PDA

View Full Version : Записки из России



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93

Буржуй
01-27-2010, 03:34 PM
Да, тут показали одного такого, не пропустил на свой красный какого-то чахлика на Самаре. Чахлик сейчас на том свете. А орлу на внедорожнике - хрен по деревне. Даже не пьяный.

Я балдею от лексикона "Серьезные разговоры обо всем." интерестно почему дундуков не бануют?

bdams
01-27-2010, 03:34 PM
а член с пальцем сравнивать не пробовали, нет? :rolleyes:

А с какой целью? Познавательной?

Экспортёр
01-27-2010, 03:35 PM
А с какой целью? Познавательной?

Не мешало бы. There's NO replacement for the displacement! (c)

Птиц
01-27-2010, 03:36 PM
Да, Жестоко он его раскатал.

http://www.youtube.com/watch?v=DSiSMQQNBeo

http://www.youtube.com/watch?v=5LYH4Mwev9Y

Бегемот
01-27-2010, 03:36 PM
А с какой целью? Познавательной?

с целью попытки сравнения двух совершенно разных машин из/для разных секторов рынка и предназначений.

Akela
01-27-2010, 03:37 PM
Этот штоль проигнорировал?
Я на Рублево-Успенском регулярно бываю. и штрафовали меня как-то там, за нечитаемые номера. Квитанция, протокол. Все как всегда. Обычное шоссе.:щинк1:

Нецензурные, что ли? :grum:

borispetrov
01-27-2010, 03:37 PM
Потому как москвичи рот раззявать стали и справедливости требовать. По заграницам катались - вот и нахватались. Ты за МКАД выйти-погляди что твориЦЦо...
Выехал за МКАД по Рублевке! Офигел! Оказывается мы в мАскве в бомжатнике по сравнению с ними живем! Усякая там европа по сравнению с этой жизнью за МКАДом бомжатником показалась :)
Забавно проехался за МКАД по другим дорогам и тамы такаяже непросветная "жызн", бедняги ютятся в лачугах из кирпича и бетона на гектаре земли под каждый фигвам :)
И как они там бедные ютятси на 500 метрах квадратных жилой площади, ума не приложу.
PS Особенно понравилось про освещение горьковки! Видимо тамы ехал чувак с тонированным лобовым стеклом, коль не заметил освещения. Возможно это была или "баба Лера " или "Прыгающая стрелка осцилографа"(для нашиГ коллег поправлюсь ОСЦИЛОСКОПА)

bdams
01-27-2010, 03:39 PM
Нецензурные, что ли? :grum:

Грязные, грязные!
Это их Гаишный сленг.

bdams
01-27-2010, 03:40 PM
с целью попытки сравнения двух совершенно разных машин из/для разных секторов рынка и предназначений.

А по внимательнее прочесть? Он не за рынок, а за ускорение. Мол всех на нем имел как хотел. В чем сомневаюсь я.

Akela
01-27-2010, 03:40 PM
Грязные, грязные!
Это их Гаишный сленг.

Я учту. Надо добавить этот жаргон в форумские правила.

"За нечитаемые посты юзер Пупкин банится на год". :grum:

Бегемот
01-27-2010, 03:42 PM
http://www.youtube.com/watch?v=DSiSMQQNBeo

http://www.youtube.com/watch?v=5LYH4Mwev9Y

хэх, так это ж просто, там за рулем сидел водитель с ватой в голове.
мало ли кому в росии права выдают?!
если лаве есть, то и дебилам можно.

bdams
01-27-2010, 03:42 PM
Я учту. Надо добавить этот жаргон в форумские правила.

"За нечитаемые посты юзер Пупкин банится на год". :grum:

Соавторские причитаюся?:shy:

Экспортёр
01-27-2010, 03:44 PM
Выехал за МКАД по Рублевке! Офигел! Оказывается мы в мАскве в бомжатнике по сравнению с ними живем! Усякая там европа по сравнению с этой жизнью за МКАДом бомжатником показалась :)
Забавно проехался за МКАД по другим дорогам и тамы такаяже непросветная "жызн", бедняги ютятся в лачугах из кирпича и бетона на гектаре земли под каждый фигвам :)
И как они там бедные ютятси на 500 метрах квадратных жилой площади, ума не приложу.
PS Особенно понравилось про освещение горьковки! Видимо тамы ехал чувак с тонированным лобовым стеклом, коль не заметил освещения. Возможно это была или "баба Лера " или "Прыгающая стрелка осцилографа"(для нашиГ коллег поправлюсь ОСЦИЛОСКОПА)

За Балашиху давно выезжал?

Птиц
01-27-2010, 03:44 PM
хэх, так это ж просто, там за рулем сидел водитель с ватой в голове.
мало ли кому в росии права выдают?!
если лаве есть, то и дебилам можно.

ну это всё и идет в контексте разговоров Экспо о своей крутой тачке, и о том, как его попрессовали злые российские менты за запрещенный левый поворот через двойную сплошную на красный.

Бегемот
01-27-2010, 03:44 PM
А по внимательнее прочесть? Он не за рынок, а за ускорение. Мол всех на нем имел как хотел. В чем сомневаюсь я.

с таким ускорением момент получается, как в перми на перекрестке.
Экспо работает на контрастах.
Путин поднимает демографию домкратом, а Экспо - опускает.
Чувак знает толк в бизнесе = стопудово! :34:

borispetrov
01-27-2010, 03:46 PM
За Балашиху давно выезжал?

Нижний дальше Балашихи?:grum:

Птиц
01-27-2010, 03:47 PM
За Балашиху давно выезжал?

А чего там ездить? Там одни воинские части до самого Ногинска.

Экспортёр
01-27-2010, 03:49 PM
ну это всё и идет в контексте разговоров Экспо о своей крутой тачке, и о том, как его попрессовали злые российские менты за запрещенный левый поворот через двойную сплошную на красный.

ТО БЫЛО В ПОЛТАВЕ! Полтава (последний раз я проверял) - ЭТО УКРАИНА! К ним нет претензий.

bdams
01-27-2010, 03:49 PM
с таким ускорением момент получается, как в перми на перекрестке.
Экспо работает на контрастах.
Путин поднимает демографию домкратом, а Экспо - опускает.
Чувак знает толк в бизнесе = стопудово! :34:

Дык и каток можно раскочегарить.
А4 1,8 турбо на ручке не сделает этот трактор?

Экспортёр
01-27-2010, 03:50 PM
А чего там ездить? Там одни воинские части до самого Ногинска.

Сейчас прийдёт Химик и выпишет тебе звиздюлину за Сталь!

In2HiDef
01-27-2010, 03:50 PM
Так пойди по Рублёвке погуляй, родимый... Чего ж ты... Одна страна. Наша Раша нах..

В ответ на совет Экспортера, бдамс начинает готовить легенду:



«Я турист, увидел из поезда красивые дома, вышел посмотреть… Я же не знал что у вас гулять нельзя» ©

Видна подготовка компетентных органов! Но поможет ли такая отмазка при встрече с бычками из ЧОПа в пос.Жуковка?

borispetrov
01-27-2010, 03:50 PM
А чего там ездить? Там одни воинские части до самого Ногинска.

Блин, тамы одни домишки для нищих, как думают туты некоторые.
Если глянуть стоимость то усё встает на свои места :)

Экспортёр
01-27-2010, 03:50 PM
Дык и каток можно раскочегарить.
А4 1,8 турбо на ручке не сделает этот трактор?

Как бы тебе помягче ответить?

Экспортёр
01-27-2010, 03:51 PM
Блин, тамы одни домишки для нищих, как думают туты некоторые.
Если глянуть стоимость то усё встает на свои места :)

Не, там НОРМАЛЬНЫЕ домишки для "обездоленных"...

borispetrov
01-27-2010, 03:51 PM
Сейчас прийдёт Химик и выпишет тебе звиздюлину за Сталь!

Блин, тамы квадратный метр стоит ужо по 3к$:grum:

Птиц
01-27-2010, 03:52 PM
Сейчас прийдёт Химик и выпишет тебе звиздюлину за Сталь!

В Салтыковку не заезжал часом?

http://www.avito.ru/images/big/3120625.jpg
http://images02.olx.ru/ui/2/36/89/34152789_1.jpg
http://www.postz.ru/fotoz/2007_10/p22177.jpg

borispetrov
01-27-2010, 03:53 PM
Не, там НОРМАЛЬНЫЕ домишки для "обездоленных"...

У нас принято говорить "у безработных на майбахе":rolleyes:

Экспортёр
01-27-2010, 03:53 PM
Блин, тамы квадратный метр стоит ужо по 3к$:grum:

Нормальный городишко. Там я и отдыхал после самолёта... Я ж им ещё в 90х Хаммеры отправлял...

Экспортёр
01-27-2010, 03:54 PM
Птиц, мне тебе мой личный фотоальбом выложить?

bdams
01-27-2010, 03:55 PM
В ответ на совет Экспортера, бдамс начинает готовить легенду:



Видна подготовка компетентных органов! Но поможет ли такая отмазка при встрече с бычками из ЧОПа в пос.Жуковка?

Вот ведь небыл ты там, а я был. Гулял, ага. И ничего нету там страшного, от чего тебя в дрожь бросает.

Птиц
01-27-2010, 03:56 PM
Птиц, мне тебе мой личный фотоальбом выложить?

Причем тут твой личный альбом? Ты там че-та квакнул про "за Балашиху". Дескать там не так, как по Рублевке-Новорижке.

Буржуй
01-27-2010, 03:56 PM
Птиц, мне тебе мой личный фотоальбом выложить?

луче фото одного места

bdams
01-27-2010, 03:56 PM
Как бы тебе помягче ответить?

Режь правду -матку.

Экспортёр
01-27-2010, 03:56 PM
Ага, щаз! Ребята сидят-читают и этот форум тоже... Ага, так, такого то такого то баклан со Штатов врываеЦЦо. Будет на красной тачиле нев**бенно большой. Тормозим его под Нарофоминском. Вот только одно не учитывают, шо **й я остановлюсь. Даже ДПСом не прикидывайтесь. Еду тупо до поста. Там у ребят автоматы...

borispetrov
01-27-2010, 03:57 PM
Нормальный городишко. Там я и отдыхал после самолёта... Я ж им ещё в 90х Хаммеры отправлял...

Гы-гы! В 90х тамы "химики" есть такие уголовники в УК РФ холодилники и стиралки Индезит собирали :)
Сейчас тамы картинка немного другая :)
Ну ты не печалься велики хамер тамы в цене и сейчас :grum:

Экспортёр
01-27-2010, 03:57 PM
Причем тут твой личный альбом? Ты там че-та квакнул про "за Балашиху". Дескать там не так, как по Рублевке-Новорижке.

Не так. Ты будешь спорить? Там намного скромнее

Экспортёр
01-27-2010, 03:58 PM
Гы-гы! В 90х тамы "химики" есть такие уголовники в УК РФ холодилники и стиралки Индезит собирали :)
Сейчас тамы картинка немного другая :)
Ну ты не печалься велики хамер тамы в цене и сейчас :grum:

Как будто я не знаю... :wink1:

Птиц
01-27-2010, 03:58 PM
Не так. Ты будешь спорить? Там намного скромнее

Соу? В Комптоне тоже "намного скромнее", чем в Бель-Эр. "Ты будешь спорить"?

:confused:

Экспортёр
01-27-2010, 03:59 PM
Режь правду -матку.

Ну как! Если тебе 1.8 в одно место засунуть, то быстрее ты ж всё равно не побежишь?!

Экспортёр
01-27-2010, 03:59 PM
Соу? В Комптоне тоже "намного скромнее", чем в Бель-Эр. "Ты будешь спорить"?

:confused:

А ты почему споришь?

borispetrov
01-27-2010, 04:00 PM
Не так. Ты будешь спорить? Там намного скромнее
Да перестань трепаться "Робинсоны" и таммы и тамы летают:grum:
PS Плохо наверно жить в фуре?

Птиц
01-27-2010, 04:01 PM
А ты почему споришь?

Ну, потому, типа, што как замкадыш, так одни и те же песни типо "Да, это у вас там в Москве молочные реки, а вот у нас в Замкадье - лозиной подпоясываемся.

borispetrov
01-27-2010, 04:02 PM
Кстати если есть сомнения почитай криминалку где в последнии пару лет это америкаское вертолетное поделие навернулось в подмосковье

Экспортёр
01-27-2010, 04:05 PM
Да перестань трепаться "Робинсоны" и таммы и тамы летают:grum:
PS Плохо наверно жить в фуре?

Жить в фуре... Хмм... Ещё не пробовал. А это как?

borispetrov
01-27-2010, 04:10 PM
Жить в фуре... Хмм... Ещё не пробовал. А это как?

Да так, навеяло, ты вроде за Балашиху выехал и ни свету у тебя ни жизни приличной. Вот и подумалось.
Ты не серчай, просто попробуй проехаться, а не копипастить всякую хрень как Баба Лера:grum:

Экспортёр
01-27-2010, 04:12 PM
Да так, навеяло, ты вроде за Балашиху выехал и ни свету у тебя ни жизни приличной. Вот и подумалось.
Ты не серчай, просто попробуй проехаться, а не копипастить всякую хрень как Баба Лера:grum:

А чем я занимался весь год по-твоему?! В Дагестане даже был...

смешно
01-27-2010, 04:13 PM
А чем я занимался весь год по-твоему?! В Дагестане даже был...


блин, не туда ли ром повезём? :confused:

Экспортёр
01-27-2010, 04:15 PM
блин, не туда ли ром повезём? :confused:

Не. В каспий нас не пустят. Арестовывают. Были преценденты

Akela
01-27-2010, 04:17 PM
Соавторские причитаюся?:шы:

Нет. Но чистосердечное признание смягчит вину. :)

borispetrov
01-27-2010, 04:17 PM
А чем я занимался весь год по-твоему?! В Дагестане даже был...

Простой пример:

- Новости армии США:
- с базы ВВС похищены два двигателя
- офицер финансист украл 400000$ зарплаты солдатам в Афганистане
- В Миллинтоне недосчитались на 200000$ напитка Red Bull для ВМС
- офицер попался на краже в магазине вещи стоимостью 38$
и т.т. и т.п. только за последние недели.
armytimes.com

И что усё так плохо? Да нет, обычная жизнь. Наша "Баба Лера" или "Стрелка Осцилографа" это выдала бы за реальность и безысходность РФ.
PS Дагестанский коньяк "очень даже":34:

In2HiDef
01-27-2010, 04:18 PM
Вот ведь небыл ты там, а я был. Гулял, ага. И ничего нету там страшного, от чего тебя в дрожь бросает.
Че, в самой Жуковке??? Может, медальку за подвиг?:grum:

Экспортёр
01-27-2010, 04:18 PM
Кизлярский - пьёшь как вино!

borispetrov
01-27-2010, 04:20 PM
Нет. Но чистосердечное признание смягчит вину. :)

Чистосердечное признание , не освобождает от наказания, а чаще всего только усугубляет положение.
PS Чистосердечное признание, разводка прокурора!:grum:

смешно
01-27-2010, 04:20 PM
Кизлярский - пьёшь как вино!

там наверно 12 градусов. :rolleyes:

Экспортёр
01-27-2010, 04:21 PM
там наверно 12 градусов. :rolleyes:

не менее 40ка. Хеннеси - параша откровенная...

borispetrov
01-27-2010, 04:21 PM
Кизлярский - пьёшь как вино!

Блин, вот только в мАскве его не так просто купить, усякие питерские пытаються разливать, гады, уж лучше в кино снимаються и президенствуют:grum:

смешно
01-27-2010, 04:22 PM
Не. В каспий нас не пустят. Арестовывают. Были преценденты

я могу оружие взять.

borispetrov
01-27-2010, 04:23 PM
там наверно 12 градусов. :rolleyes:

Ты еще напиши що в гамбургере мясо обнаружил:grum:

bdams
01-27-2010, 04:23 PM
Че, в самой Жуковке??? Может, медальку за подвиг?:grum:

Эт вы себе такие выпиливайте - "Был в Жуковке" 1 степени , "проехал по Барвихе" 3 степени. "За отвагу в Борках" :grum:
Для меня, знаете-ли это обычное дело.
Я даже в Бутово бывал.
У вас наверное это как звезда героя :grum:

borispetrov
01-27-2010, 04:24 PM
я могу оружие взять.

Подойди к зеркалу и примерь, поместица оно у тя в ....:grum:

смешно
01-27-2010, 04:24 PM
не менее 40ка. Хеннеси - параша откровенная...

ты я смотрю в коньяках разбираешся.

смешно
01-27-2010, 04:26 PM
Ты еще напиши що в гамбургере мясо обнаружил:grum:


Боря, млин, переключи свой прибор, он не на ту частоту настроен. В моём гамбургере достаточно мяса.

bdams
01-27-2010, 04:26 PM
Чистосердечное признание , не освобождает от наказания, а чаще всего только усугубляет положение.
PS Чистосердечное признание, разводка прокурора!:grum:

В отказ идти?

nyccard
01-27-2010, 04:26 PM
Да, нашу знаю... Про Неаполь могу сказать, что ездят так же, как у нас, даже хуже.
А провансальские дороги, к примеру, и без статистики производят сильное впечатление. Количеством фанерных фигур по обочинам...

Маёнез "провансальский" .дороги Прованские.

Mature
01-27-2010, 04:27 PM
ОДИН! Один раз и то по незнанию города. Ехал сестрёнку проведать в Полтаву. Только в город заехал. Темень, пурга, одинокий фонарь Х** знает где. Зато менты тут как тут... Бздють посты!

И про Полтаву и про музыку - а где про Россию-то... Начало клипа посмотрела - нет Крещатика нет такой улицы в российских городах.

bdams
01-27-2010, 04:27 PM
я могу оружие взять.

Ядерное :grum:

borispetrov
01-27-2010, 04:27 PM
Эт вы себе такие выпиливайте - "Был в Жуковке" 1 степени , "проехал по Барвихе" 3 степени. "За отвагу в Борках" :grum:
Для меня, знаете-ли это обычное дело.
Я даже в Бутово бывал.
У вас наверное это как звезда героя :grum:

В бутово около миллиона живет человеков:wink1:

смешно
01-27-2010, 04:28 PM
помню меня в Совке в 2002 угостили каким то разливным коньяком из бидона, сказали армянский. давно было, но пилось как вино...да ещё с борщом... до сих пор воспоминания остались. я коньяк тогда вообще не любил, гадость такая...а тут такое...хммм...что-же это было? может борщь такой уваристый?

borispetrov
01-27-2010, 04:31 PM
Боря, млин, переключи свой прибор, он не на ту частоту настроен. В моём гамбургере достаточно мяса.

Ну ты не наезжай то так, чай не на мерседесе. Посмотри кину типа "Корпорация ЕДА" снято хануриками американскими. Я его с переводом смотрел. Блин, курица вырастает меньше чем за 1 месяц, это полная ....

borispetrov
01-27-2010, 04:31 PM
В отказ идти?

Статья 51 :leader:

смешно
01-27-2010, 04:31 PM
Ядерное :grum:


палку (stick) против крыс (или как они там называются) :grum:

In2HiDef
01-27-2010, 04:32 PM
Эт вы себе такие выпиливайте - "Был в Жуковке" 1 степени , "проехал по Барвихе" 3 степени. "За отвагу в Борках" :грум:
Для меня, знаете-ли это обычное дело.
Я даже в Бутово бывал.
У вас наверное это как звезда героя :грум:
Не таксистом ли работаешь?
Что такое Бутово?

CAPRI
01-27-2010, 04:32 PM
Маёнез "провансальский" .дороги Прованские.

Ну да, и трубадуры тоже "прованские"... Как "маёнез".
Информирую. Я не буду впредь отвечать на Ваши посты.
provençal - относящийся к Провансу, провансальский

смешно
01-27-2010, 04:33 PM
Ну ты не наезжай то так, чай не на мерседесе. Посмотри кину типа "Корпорация ЕДА" снято хануриками американскими. Я его с переводом смотрел. Блин, курица вырастает меньше чем за 1 месяц, это полная ....

я настроился в кругосветное путешествие, морским волком так сказать стать, а ты меня за землю опускаешь. не романтично.

nyccard
01-27-2010, 04:33 PM
Не таксистом ли работаешь?
Что такое Бутово?

Новый русский мат.

Dova
01-27-2010, 04:34 PM
Не таксистом ли работаешь?
Что такое Бутово?

это - "хуже Жуковки, но лучше Гарлема " ))

borispetrov
01-27-2010, 04:34 PM
Маёнез "провансальский" .дороги Прованские.

Ага! Лечишь девушку- пиши по русски не Маёнез, а МАЙОНЕЗ :leader :grum:
PS Ну ладно я грамотей, не это уж изрядо вон выходящее

bdams
01-27-2010, 04:37 PM
Не таксистом ли работаешь?
Что такое Бутово?

Обижаешь.
Я вапше работать не люблю.

borispetrov
01-27-2010, 04:37 PM
это - "хуже Жуковки, но лучше Гарлема " ))

Мдя, круто у вас в Гарлеме коли у нас в Жаковке такое http://www.rublevka-online.ru/villages/zhukovka

Птиц
01-27-2010, 04:38 PM
Есть люди настолько глупые, что умудряются исправлять ошибки других, при том, что даже при многократном напоминании не могут усвоить, что после запятых и точек в русской орфографии полагается пробел.

borispetrov
01-27-2010, 04:39 PM
я настроился в кругосветное путешествие, морским волком так сказать стать, а ты меня за землю опускаешь. не романтично.

Ты как? По воде "ходить" или "плавать" собрался? :rolleyes:

Dova
01-27-2010, 04:40 PM
Ага! Лечишь девушку- пиши порусски не Маёнез, а МАЙОНЕЗ :леадер :грум:
ПС Ну ладно я грамотей, не это уж из рядо вон выходящее

и еще раён
я иногда "пишу"
Потому что так работает транслит.

Но согласна, к орфографии придираться на этом форуме - последнее дело

nyccard
01-27-2010, 04:42 PM
Ага! Лечишь девушку- пиши порусски не Маёнез, а МАЙОНЕЗ :леадер :грум:
ПС Ну ладно я грамотей, не это уж из рядо вон выходящее

Ето транслейтор.Там надо печатать j пробел о,потом перевести,потом убрать пробел.Иногда забываесь иногда некогда.

borispetrov
01-27-2010, 04:42 PM
и еще раён
я иногда "пишу"
Потому что так работает транслит.

Но согласна, к орфографии придираться на этом форуме - последнее дело

Премного благодарен, каюсь бываю безграмотен до безобразия. Мечтаю исправиться, пока это только фантазии:shy:

borispetrov
01-27-2010, 04:43 PM
Ето транслейтор.Там надо печатать j пробел о,потом перевести,потом убрать пробел.Иногда забываесь иногда некогда.

Интересный транслейтор которы очень даже Ё учитывает:wink1:

nyccard
01-27-2010, 04:43 PM
Ты как? По воде "ходить" или "плавать" собрался? :роллеыес:

По воде аки посуху.

nyccard
01-27-2010, 04:45 PM
Интересный транслейтор которы очень даже Ё учитывает:щинк1:

Прямо тут.Напечатайте вместе в латинице jo ,нажните транслит и посмотрите что будет.

Dova
01-27-2010, 04:45 PM
Интересный транслейтор которы очень даже Ё учитывает:щинк1:

не докапывайся
разное сочетание англ букв дает разные русские буквы

/ну ты и нудный. ) обьяснили же /

borispetrov
01-27-2010, 04:45 PM
По воде аки посуху.

Те кто по воде не поймут:wink1:

borispetrov
01-27-2010, 04:48 PM
не докапывайся
разное сочетание англ букв дает разные русские буквы

/ну ты и нудный. ) обьяснили же /

Я не нудный, я любитель:wink1: (Судя по количеству моих постов)

Экспортёр
01-27-2010, 04:48 PM
я могу оружие взять.

Тогда нас сразу в Мексике арестуют

borispetrov
01-27-2010, 04:49 PM
Тогда нас сразу в Мексике арестуют

Он собирался взять его и продать, поэтому не арестуют:grum:

Dova
01-27-2010, 04:50 PM
не берите с собой Смешно
он вам все испортит

Птиц
01-27-2010, 04:50 PM
Берите, берите.

Я потом хочу почитать эту сагу на форуме. :lol:

Экспортёр
01-27-2010, 04:54 PM
Берите, берите.

Я потом хочу почитать эту сагу на форуме. :lol:

Гоп стоп! Ещё никто никуда не едет... Им бы лишь ехать. Я вообще только приехал. Дайте годик отдышаться...

Птиц
01-27-2010, 04:55 PM
Гоп стоп! Ещё никто никуда не едет... Им бы лишь ехать. Я вообще только приехал. Дайте годик отдышаться...

Так лодку ж продадут. Она залинкана там на половину сайтов в мире по этой теме.

borispetrov
01-27-2010, 04:57 PM
Гоп стоп! Ещё никто никуда не едет... Им бы лишь ехать. Я вообще только приехал. Дайте годик отдышаться...

Блин, по морю или Ходят или "Плавуют" ну уж не как не ездют !
Вы на что СМЕШНО толкаете?:shy:

borispetrov
01-27-2010, 04:58 PM
Берите, берите.

Я потом хочу почитать эту сагу на форуме. :lol:

О это не напишет ньюСРУ.ру:shy:

Экспортёр
01-27-2010, 05:04 PM
Когда уже Птиц с петровым спать уйдут? ДВА ЧАСА ночи в Москве!

Экспортёр
01-27-2010, 05:04 PM
О это не напишет ньюСРУ.ру:shy:

Они мне уже рекламу продали...

bdams
01-27-2010, 05:05 PM
Когда уже Птиц с петровым спать уйдут? ДВА ЧАСА ночи в Москве!

Я ушел. :smile:

borispetrov
01-27-2010, 05:06 PM
Когда уже Птиц с петровым спать уйдут? ДВА ЧАСА ночи в Москве!

Спасибо шо с маленькой буквы! Уважуха!
Ты не парься, мы отдыхаем, так сказать воздух свободы и всё такое. Ты наверно в Дагестане уже спать лег в фуре коль доехал?:wink1:

nat123
01-27-2010, 05:06 PM
Когда уже Птиц с петровым спать уйдут? ДВА ЧАСА ночи в Москве!

Уху, Москау невер слип, бал-бла-бла...запела басом

Птиц
01-27-2010, 05:08 PM
Они мне уже рекламу продали...

Фсмысли, они тебе?

borispetrov
01-27-2010, 05:08 PM
Они мне уже рекламу продали...

Баба Лера и Стрелка Осцилографа тябе эту самую... порвут на флаги.
Купишка у тя маловата будет :wink1: Ты Глянь на их хозяев :grum:

borispetrov
01-27-2010, 05:09 PM
Уху, Москау невер слип, бал-бла-бла...запела басом
Не слип, а стенд бай :wink1:

Экспортёр
01-27-2010, 05:11 PM
Баба Лера и Стрелка Осцилографа тябе эту самую... порвут на флаги.
Купишка у тя маловата будет :wink1: Ты Глянь на их хозяев :grum:

Хозявам экстрима захотелось - так что всё ок! Ты чё, откуда у меня стока бабок на переход?!

nat123
01-27-2010, 05:12 PM
Ой... чёта вы меня разбередили, сейчас бы как рванула домой. От всей етой полусонной рутины. Жёстко там, жёстко и тяжело, но как-то по-настоящему

Экспортёр
01-27-2010, 05:12 PM
Спасибо шо с маленькой буквы! Уважуха!
Ты не парься, мы отдыхаем, так сказать воздух свободы и всё такое. Ты наверно в Дагестане уже спать лег в фуре коль доехал?:wink1:

Как у тебя записано, так и я! У нас на форуме нельзя ники коверкать... Вот.

Птиц
01-27-2010, 05:13 PM
Когда уже Птиц с петровым спать уйдут? ДВА ЧАСА ночи в Москве!

Я сюда с месяц наверно вообще не ходил - читать нечего, разговоров нитересных тоже особо никаких.

Но ты с твоим рассказом, как ты по Раше катался на Додже с хохляцкими номерами - чисса воодушевил.

Думаешь, не, не перевелись еще на нашем форуме обормо фсмысли первооткрыватели. :)

nat123
01-27-2010, 05:13 PM
Вот она славяcнкая вероломность...чуть что, типо не мы, указом в морду тычут

Экспортёр
01-27-2010, 05:13 PM
Ой... чёта вы меня разбередили, сейчас бы как рванула домой. От всей етой полусонной рутины. Жёстко там, жёстко и тяжело, но как-то по-настоящему

Поезжай. Я тоже так раньше думал. Месяца через 3 пройдёт...

nat123
01-27-2010, 05:14 PM
Я сюда с месяц наверно вообще не ходил - читать нечего, разговоров нитересных тоже особо никаких.

Но ты с твоим рассказом, как ты по Раше катался на Додже с хохляцкими номерами - чисса воодушевил.

Думаешь, не, не перевелись еще на нашем форуме обормо фсмысли первооткрыватели. :)

Не знаю, не знаю, иммиграция меня убила если честно...всем:grum:

nat123
01-27-2010, 05:15 PM
Поезжай. Я тоже так раньше думал. Месяца через 3 пройдёт...

Не пройдёт....русские очень злые, но они живенькие:grum:

Экспортёр
01-27-2010, 05:15 PM
Я сюда с месяц наверно вообще не ходил - читать нечего, разговоров нитересных тоже особо никаких.

Но ты с твоим рассказом, как ты по Раше катался на Додже с хохляцкими номерами - чисса воодушевил.

Думаешь, не, не перевелись еще на нашем форуме обормо фсмысли первооткрыватели. :)

Я отцу обещал. Хотели вместе. Потом ФСБ ваше его приколпашило и угрожало моей маме. С ними мне бороться - ну сам понимаешь. Я исполнил волю отца! IKIKO поймёт!

Экспортёр
01-27-2010, 05:16 PM
Не пройдёт....русские очень злые, но они живенькие:grum:

Ты поезжай. Всё пройдёт. Они не живенькие. Они бабок хотят. Сразу и много...

Птиц
01-27-2010, 05:17 PM
Я отцу обещал.
Ну, я ж и грю - волю отца мог и на поезде, как все нормальные люди.

nat123
01-27-2010, 05:17 PM
Ты поезжай. Всё пройдёт. Они не живенькие. Они бабок хотят. Сразу и много...

Они всего хотят, именно это меня в них и торкает...тут какой-то послеобеденный полусон, полужизнь

Экспортёр
01-27-2010, 05:18 PM
Ну, я ж и грю - волю отца мог и на поезде, как все нормальные люди.

У меня отец был - таких нет больше. И в ближайшее время не будет... Пока я не подрасту...

borispetrov
01-27-2010, 05:19 PM
Как у тебя записано, так и я! У нас на форуме нельзя ники коверкать... Вот.

Братан, на форуме у менэ ника петров нэту :wink1: Так шо ники нэ ковыркай, а то зарэжу:grum:

Экспортёр
01-27-2010, 05:20 PM
Они всего хотят, именно это меня в них и торкает...тут какой-то послеобеденный полусон, полужизнь

Так здесь в полусне, но дела делают. А там? Водку трескать? Не, новая ж мода среди крутьков - только вискарик!

Экспортёр
01-27-2010, 05:21 PM
Братан, на форуме у менэ ника петров нэту :wink1: Так шо ники нэ ковыркай, а то зарэжу:grum:

Во-пЭрвих, у меня кинжал больше. Во-вторых, покороче ничё нельзя было, а?

Птиц
01-27-2010, 05:21 PM
Не знаю, не знаю, иммиграция меня убила если честно.

не верю!

на взгляд, так клеточная деятельность еще вполне так себе :)

nat123
01-27-2010, 05:22 PM
Так здесь в полусне, но дела делают. А там? Водку трескать? Не, новая ж мода среди крутьков - только вискарик!

Я не знаю про трескать...нет у меня трескающих знакомых.

nat123
01-27-2010, 05:23 PM
не верю!

на взгляд, так клеточная деятельность еще вполне так себе :)

Это рефлексия...петуху голову отрезали и он бегает, но он не живой, нет

Экспортёр
01-27-2010, 05:24 PM
Я не знаю про трескать...нет у меня трескающих знакомых.

Россияне не пьют водку?! Не, люди, ВЫ ЭТО СЛЫШАЛИ?!

borispetrov
01-27-2010, 05:25 PM
Так здесь в полусне, но дела делают. А там? Водку трескать? Не, новая ж мода среди крутьков - только вискарик!

Вот блин дурость, самогон променять на англицки самогон:grum:

Mature
01-27-2010, 05:25 PM
Берите, берите.

Я потом хочу почитать эту сагу на форуме. :lol:

Живыми-то вернутся, нет? :-(

borispetrov
01-27-2010, 05:26 PM
Россияне не пьют водку?! Не, люди, ВЫ ЭТО СЛЫШАЛИ?!
Ну и кто не пьет водку?

nat123
01-27-2010, 05:26 PM
Россияне не пьют водку?! Не, люди, ВЫ ЭТО СЛЫШАЛИ?!

Уху, они сибяряки...они умные:grum:

Птиц
01-27-2010, 05:26 PM
Живыми-то вернутся, нет? :-(

Смешно не может не вернуться живым.

Не имеет права!

:lol:

Экспортёр
01-27-2010, 05:27 PM
Живыми-то вернутся, нет? :-(

Я - да!

borispetrov
01-27-2010, 05:28 PM
Во-пЭрвих, у меня кинжал больше. Во-вторых, покороче ничё нельзя было, а?

Z ndjq ctvtqysq fkm,jv ////:wink1: Щутка
PS А за кынжал ответиш:34:

Экспортёр
01-27-2010, 05:28 PM
Вот блин дурость, самогон променять на англицки самогон:grum:

Так я об чём. Беленькую то пьёшь хорошую - голова не бо бо на утречко. А это?! ТЬФУ!

Mature
01-27-2010, 05:30 PM
Я - да!

Ну, значит, можно в России жить или...? :grum:

Экспортёр
01-27-2010, 05:31 PM
Ну, значит, можно в России жить или...? :grum:

Выживать - запросто! Жить - нет! Сорри

LAman
01-27-2010, 05:32 PM
Фантазии страдальцев о том, что за МКАДом жизни нет мне особенно нравятся после поездки в какой-нибудь Сургут, о котором большие "знатоки" замкада врядли и слышали, я уж не говорю о крупных городах типа Ростова, Омска, Новосиба или Екатеринбурга. Или вот, Экспортёр, ты был в Шерегеше? Это горнолыжный курорт такой в Шории, Витта тебе может рассказать, она недалеко. Скажу тебе, что Big Bear по сравнению с ним скучно-унылая деревушка. А ты говоришь жизни нет.

Справедливости ради надо сказать, что практически всё, что не имеет статуса города в России, а также большинство мелких городов - это полная Алабама, но судить по этому весь замкад как-то не очень умно.

borispetrov
01-27-2010, 05:32 PM
Так я об чём. Беленькую то пьёшь хорошую - голова не бо бо на утречко. А это?! ТЬФУ!
Ну во первых водка и самогон это две большие разницы, не говоря уж о англицком самогоне.
Хотя странно, вроде и народ пьет не так часто, откуда такие стереотипы ?

nat123
01-27-2010, 05:33 PM
Выживать - запросто! Жить - нет! Сорри

А зато там размножаццо хорошо:grum:

Птиц
01-27-2010, 05:34 PM
Ну, значит, можно в России жить или...? :grum:

До России еще доплыть нада.

Экспортёр
01-27-2010, 05:34 PM
А зато там размножаццо хорошо:grum:

ТрахаЦЦо не есть размножаЦЦо. С размножением как раз плохо...

borispetrov
01-27-2010, 05:34 PM
Фантазии страдальцев о том, что за МКАДом жизни нет мне особенно нравятся после поездки в какой-нибудь Сургут, о котором большие "знатоки" замкада врядли и слышали, я уж не говорю о крупных городах типа Ростова, Омска, Новосиба или Екатеринбурга. Или вот, Экспортёр, ты был в Шерегеше? Это горнолыжный курорт такой в Шории, Витта тебе может рассказать, она недалеко. Скажу тебе, что Big Bear по сравнению с ним скучно-унылая деревушка. А ты говоришь жизни нет.

Справедливости ради надо сказать, что практически всё, что не имеет статуса города в России, а также большинство мелких городов - это полная Алабама, но судить по этому весь замкад как-то не очень умно.
Ктати очень даже ничего стало в Новокузнецке. Фуникулеры дороги и фсё такое. Правда гостиницы в зоне отдыха топыристо стоят

Mature
01-27-2010, 05:34 PM
Выживать - запросто! Жить - нет! Сорри

Не знай, мы живем. Баржи по Волге не тягаем вроде.

Экспортёр
01-27-2010, 05:34 PM
До России еще доплыть нада.

Дойти. Но об этом не сейчас....

borispetrov
01-27-2010, 05:35 PM
Выживать - запросто! Жить - нет! Сорри

Странно?

Экспортёр
01-27-2010, 05:36 PM
Фантазии страдальцев о том, что за МКАДом жизни нет мне особенно нравятся после поездки в какой-нибудь Сургут, о котором большие "знатоки" замкада врядли и слышали, я уж не говорю о крупных городах типа Ростова, Омска, Новосиба или Екатеринбурга. Или вот, Экспортёр, ты был в Шерегеше? Это горнолыжный курорт такой в Шории, Витта тебе может рассказать, она недалеко. Скажу тебе, что Big Bear по сравнению с ним скучно-унылая деревушка. А ты говоришь жизни нет.

Справедливости ради надо сказать, что практически всё, что не имеет статуса города в России, а также большинство мелких городов - это полная Алабама, но судить по этому весь замкад как-то не очень умно.

Сургут, Тюмень... А ну ка на ка! Раскажи мне как там дела обстоят. Сам то давно там был?! :grum: Я сейчас братве прозвоню - сравню. Чё не так - твои края...

Птиц
01-27-2010, 05:37 PM
Дойти.

Эт кому как :kos:

Экспортёр
01-27-2010, 05:37 PM
Эт кому как :kos:

Ту хум хау! Ага!

borispetrov
01-27-2010, 05:38 PM
Сургут, Тюмень... А ну ка на как! Раскажи мне как там дела обстоят. Сам то давно там был?! :grum:

ТЮМЕНЬ? :grum: Спроси по выезду со МКАДА на рублевке кому домики принадлежат:grum:

Экспортёр
01-27-2010, 05:39 PM
ТЮМЕНЬ? :grum: Спроси по выезду со МКАДА на рублевке кому домики принадлежат:grum:

Без сопливых разберёмся. Мне второй этаж итак подарили... :grum:

borispetrov
01-27-2010, 05:41 PM
Без сопливых разберёмся. Мне второй этаж итак подарили... :grum:

Ладно, обидчивый :wink1: Просто поинтересуйся приватизацией, ваучерами 90х и сколько им кидали акций газпрома на их ваучеры. Хотя возможно на вороватой Украине усе было зажато в паре десятке челов

Бегемот
01-27-2010, 05:44 PM
В бутово около миллиона живет человеков:wink1:

да брехня, цифра сильно зпнижена. :grum:

Экспортёр
01-27-2010, 05:44 PM
Ладно, обидчивый :wink1: Просто поинтересуйся приватизацией, ваучерами 90х и сколько им кидали акций газпрома на их ваучеры. Хотя возможно на вороватой Украине усе было зажато в паре десятке челов

Я везде всё знаю. Ага! :leader:

Экспортёр
01-27-2010, 05:45 PM
да брехня, цифра сильно зпнижена. :grum:

Мильён - это только в Южном Бутово

borispetrov
01-27-2010, 05:46 PM
да брехня, цифра сильно зпнижена. :grum:

Согласен, а что это меняет?
私は同意するが、それは変化している?

borispetrov
01-27-2010, 05:47 PM
Мильён - это только в Южном Бутово
Это тоже не правда:wink1:

borispetrov
01-27-2010, 05:47 PM
Я везде всё знаю. Ага! :leader:

Ну не напрягайся так, просто поинтересуйся:wink1:

Экспортёр
01-27-2010, 05:48 PM
Ну не напрягайся так, просто поинтересуйся:wink1:

Мне всё равно ехать... Хоть и надоело...

Бегемот
01-27-2010, 05:49 PM
Берите, берите.

Я потом хочу почитать эту сагу на форуме. :lol:

:grum:

Птиц
01-27-2010, 05:49 PM
Мильён - это только в Южном Бутово


Южное Бутово (Бутово, Бутого, место где ***т Обутого , также Южное Быдлово) — особый район на окраине Москвы, де-факто находящийся в замкадье за МКАДом. Известен среди москвичей как заповедник непуганой гопоты с самым большим в Нерезиновой поголовьем (хотя по поголовью на квадратный метр уступает районам Кузьминки и Выхино). Однако оборудован метро, так что путь в центр у местного пролетария отнимает всего полтора часа жизни. Среди широких масс в этой стране приобрёл некоторую известность после рекламы местных трущоб в телевизоре и последующих упоминаний сего уютного местечка в популярных юмористических передачах. Бытует мнение, что попавший в Бутово испытывает неиллюзорные трудности с возвращением домой.

(ц)

Экспортёр
01-27-2010, 05:49 PM
:grum:

С кормы сходить по большому в шторм... Это непростое дело...

LAman
01-27-2010, 05:49 PM
Сургут, Тюмень... А ну ка на как! Раскажи мне как там дела обстоят. Сам то давно там был?! :grum:Недавно, иностранные капиталисты там многим интересуются. Там автодилеров больше, чем в любом 300-тысячном городке Америки. Может и не показатель, но это замкад и жизнь очень даже есть.

Бегемот
01-27-2010, 05:50 PM
Баба Лера и Стрелка Осцилографа тябе эту самую... порвут на флаги.
Купишка у тя маловата будет :wink1: Ты Глянь на их хозяев :grum:

переведи кто такие?

Экспортёр
01-27-2010, 05:50 PM
(ц)

Ты где то с цифрой не согласен?! ОНИ Ж ВЕЗДЕ!!!

borispetrov
01-27-2010, 05:51 PM
Мне всё равно ехать... Хоть и надоело...

Это плохо, коллеги подумают шо ты с ....(ну там ленгли, фсб, сбу и тд):grum:

Экспортёр
01-27-2010, 05:51 PM
Недавно, иностранные капиталисты там многим интересуются. Там автодилеров больше, чем в любом 300-тысячном городке Америки. Может и не показатель, но это замкад и жизнь очень даже есть.

Там нефтяные бабки. Очень много. Девать некуда. Там хорошо делать бизнес...

borispetrov
01-27-2010, 05:52 PM
переведи кто такие?

Вы Латынину читали?, а Новодворскую?
ラチニナを読み取るか、そしてノボドボールスキー?

Бегемот
01-27-2010, 05:52 PM
Не знаю, не знаю, иммиграция меня убила если честно...всем:grum:

потому шта путеводитеоли загодя надо читать! :34:

Экспортёр
01-27-2010, 05:52 PM
Это плохо, коллеги подумают шо ты с ....(ну там ленгли, фсб, сбу и тд):grum:

Не, никто не предлагает. А вообще - ОНО МЕНЕ НАДО (с)

Бегемот
01-27-2010, 05:55 PM
Россияне не пьют водку?! Не, люди, ВЫ ЭТО СЛЫШАЛИ?!

нет ребяты-демократы только чай! (С)

Экспортёр
01-27-2010, 05:57 PM
нет ребяты-демократы только чай! (С)

Да, конечно! За чаем бегут, аж спотыкаюЦЦо!

Бегемот
01-27-2010, 06:03 PM
Фантазии страдальцев о том, что за МКАДом жизни нет мне особенно нравятся после поездки в какой-нибудь Сургут, о котором большие "знатоки" замкада врядли и слышали, я уж не говорю о крупных городах типа Ростова, Омска, Новосиба или Екатеринбурга. Или вот, Экспортёр, ты был в Шерегеше? Это горнолыжный курорт такой в Шории, Витта тебе может рассказать, она недалеко. Скажу тебе, что Big Bear по сравнению с ним скучно-унылая деревушка. А ты говоришь жизни нет.

Справедливости ради надо сказать, что практически всё, что не имеет статуса города в России, а также большинство мелких городов - это полная Алабама, но судить по этому весь замкад как-то не очень умно.

ну ты и запарил, ))))))) лучше биг бера = май эзз!

Введение
Поселок Шерегеш расположен на юге Кемеровской области, в горном массиве "Горная Шория".
Горная Шория - удивительная страна на юге Кузбасса, по размерам не уступающая Бельгии. Девять десятых территории покрыто непроходимой тайгой, а плотность населения - менее 5 человек на квадратный километр. Горная Шория охвачена гигантским амфитеатром гор, открытым к северо-западу. Здесь смыкаются юго-западные отроги Кузнецкого Алатау, южного Салаира и северо-восточного Алтая. Протяженность территории с севера на юг - 170 км, с запада на восток - 100 км.
Разработана концепция развития туристско-спортивного комплекса «Шерегеш» до 2016 года. Концепция включает строительство 31 лыжной трассы общей протяженностью до 60 километров, трассы для проведения соревнований самого высокого уровня.
Предстоит соорудить 15 подъемников, комплексы проживания, питания, развлечений на четыре тысячи мест.
Погода
Информация о погоде в Таштаголе
Погода в Шерегеше
Устойчивый снежный покров держится с ноября по десятые числа мая. В среднем толщина снежного покрова составляет 120 см. Снег уникальный - легкий и летящий "холодный" снег, которым могут похвастаться немногие горнолыжные курорты мира.
Склоны, трассы, подъемники
Карта склонов с трассами и маршрутами бэкккантри, включая "Сектор Е" (автор - инструктор Шульц. 1 мб!)
Новая карта склонов с трассами и маршрутами фрирайда, бэкккантри (ноябрь 2009 г.)
Карта склонов будущего Шерегеша (из "Концепции развития горнолыжного курорта Шерегеш")
Лучшие трассы Западной Сибири. Гарантия снега, интересный рельеф. Катание по целине в лесу. Для горнолыжников любого уровня. Трассы имеют международный стандарт FIS. Проводится этап Чемпионата России.
Высшая точка – 1 270 м
Перепад высот - 600 м
Количество трасс - 20 (700, 2000, 2300, 2500, 3200, 3500, 3600, 3900 м). В 2009 г. введены две новые трассы.
Подъемники - 17
Восемь бугельных подъемников
Три парнокресельные канатные дороги
Гондольно-кресельная канатная дорога
Две гондольные канатные дороги
В верхней части склон разделен на два рукава. Левый рукав (по сложности черно-красный) - пологий в верхней части, крутой в середине и выполаживается к низу. Правый рукав (черная трасса!), одинаково крутой по всей длине. Крутизна склона составляет 30-35 градусов, местами достигает 45 градусов. Примерно на середине склона два рукава соединяются в один. Он представляет собой склон 8-12 градусов. Есть ещё один вариант спуска - слева от подъемника.
Для внетрассового катания на Зелёной есть правый (восточный) и левый (западный) леса. На востоке – поположе и есть большие продольные полянки. Западный склон более крутой, полянок там нет, подлеска почти тоже.
Сеть прокатов горнолыжного инвентаря и сноубордов. Магазины спортивного инвентаря и снаряжения.
Ski-board-школа и детские лыжные ясли «Неваляшка»
Турбаза «Медвежонок»:

Высшая точка – 1 000 м
Перепад высот - 300 м
Горнолыжные трассы - 2 (длина - 1350, 1750 м)
Учебно-тренировочная трасса (посещение только с инструктором, не патрулируется спасателями)
Самая длинная трасса – 2 300 м
Прогулочная трасса от станции «Турист» (2800 м)
Трасса с подъемником для сноутьюбинга (130 м)
Бугельный двухместный подъемник (длина 1350м, производительность - 700 чел/час)
Нижняя часть представляет собой несложный склон. Длина - 1 350 м. Верхняя часть - черная трасса. На 400 метров склона приходится 200 метров перепада высоты. Проезд наверх закрыт запрещающим знаком. Лучшее место для прыжков со скал.
Организуется вечернее катание на освещенной трассе.
Есть прокат горнолыжного инвентаря и сноубордов, Школа горнолыжного катания и сноуборда.


Как добраться
Схема проезда
200 км от аэропорта Новокузнецка.
От Новокузнецка добраться можно поездом до станции Кондома (30 км до Шерегеша), автобусом до Таштагола.

borispetrov
01-27-2010, 06:05 PM
переведи кто такие?

Мучают сомнения? Вот еще одна крылатая фраза "Стрелки осцилографа"
"А в углу мирно жужжала микросхема" :wink1:

nat123
01-27-2010, 06:07 PM
В Шории хорошо, очень

Экспортёр
01-27-2010, 06:07 PM
В Шории хорошо, очень

Так вот тебе лыжи! Вон там Швейцария. Там под горочку - не вспотеешь! (с)

nat123
01-27-2010, 06:09 PM
Фикня, там хорошо кататься на пакетах....целофановых, чистая прелесть. Плюс домик, где тебе приготовят всё по-домашнему, плюс баня...Окресности - дух замирает, но ...дорого

Бегемот
01-27-2010, 06:09 PM
Вы Латынину читали?, а Новодворскую?
ラチニナを読み取るか、そしてノボドボールスキー?

ну Латынину ладн, ну а Новодворскую то мне зачем?? :rolleyes:

borispetrov
01-27-2010, 06:10 PM
Так вот тебе лыжи! Вон там Швейцария. Там под горочку - не вспотеешь! (с)
Вот блин, еще один Плейшнер нашёлся :grum: Штирлица на тебя нету:grum:

Бегемот
01-27-2010, 06:10 PM
В Шории хорошо, очень

аха, как и в Красной Поляне, как и в Сорочанах. :grum:

borispetrov
01-27-2010, 06:12 PM
ну Латынину ладн, ну а Новодворскую то мне зачем?? :rolleyes:

Баба Лера, это наше ФСЁ:wink1:
После того как её кунули в мусорный бачек она стала по адекватней:wink1: Как никак 40 лет ни где не работает, доходу ноль, но живет как то

Бегемот
01-27-2010, 06:13 PM
Фикня, там хорошо кататься на пакетах....целофановых, чистая прелесть. Плюс домик, где тебе приготовят всё по-домашнему, плюс баня...Окресности - дух замирает, но ...дорого

за дорого не надо так далеко лететь ( в смы в Кузню из Москвы).
Есть Болгария, Турция, и Татры. С человеческим сервисом, и без гимороев на каждом шагу, плюс ближе.

Бегемот
01-27-2010, 06:14 PM
Баба Лера, это наше ФСЁ:wink1:
После того как её кунули в мусорный бачек она стала по адекватней:wink1: Как никак 40 лет ни где не работает, доходу ноль, но живет как то

да неее, у нее все же есть такой легкий сдвиг по фазе... с ручкой вовнутрь.
несчастный человек...((((

nat123
01-27-2010, 06:15 PM
Ой, увольте вы меня от всех этих турцей,египтов и аруб...пожалуйста

borispetrov
01-27-2010, 06:16 PM
ну Латынину ладн, ну а Новодворскую то мне зачем?? :rolleyes:
И шо?, Может и Бабы Леры цЫтатки напостить?
Она и обидеться может :wink1:

Бегемот
01-27-2010, 06:17 PM
Ой, увольте вы меня от всех этих турцей,египтов и аруб...пожалуйста

от ебиптов безусловно да, но я тебе ЗА горнолыжные курорты говорю.
Ты видела Пампорово, ну хотя бы на карте?
Какая там в дупу КУзня с паровозом до горы чз 200 км? :grum:

Бегемот
01-27-2010, 06:17 PM
И шо?, Может и Бабы Леры цЫтатки напостить?
Она и обидеться может :wink1:

да ну тебе чисто слабо будет...

nat123
01-27-2010, 06:18 PM
Я не катаюсь на лыжах, не плаваю и не умею на велосипеде...мне для душы надо

borispetrov
01-27-2010, 06:18 PM
да неее, у нее все же есть такой легкий сдвиг по фазе... с ручкой вовнутрь.
несчастный человек...((((

Да нет, уважаемый человек !!! Очень часто яё и эту СТРЕЛКУ Осцилографа цитируют бедняги из сми не российских, читать прикольно! Чуствуется бизнес
PS Бабу Леру не так давно в бачек кунули, раньше была активней :)

borispetrov
01-27-2010, 06:19 PM
да ну тебе чисто слабо будет...

Мне да! Я такой галиматьи не смогу напостить:wink1:

Птиц
01-27-2010, 06:19 PM
ну ты и запарил, ))))))) лучше биг бера = май эзз!
дык, тебе ж не за географическое положение толкуется, а за фэсилитиз-эменитиз. А так - как посмотреть, в Колорадо из НЙ лететь тоже как бешеному зайцу. Темнемень летают люди, бо модно.

borispetrov
01-27-2010, 06:20 PM
Я не катаюсь на лыжах, не плаваю и не умею на велосипеде...мне для душы надо

Как это тонко и душевно!

Бегемот
01-27-2010, 06:20 PM
Да нет, уважаемый человек !!! Очень часто яё и эту СТРЕЛКУ Осцилографа цитируют бедняги из сми не российских, читать прикольно! Чуствуется бизнес
PS Бабу Леру не так давно в бачек кунули, раньше была активней :)

читать может быть и прикольно, своего рода литературный эпатаж, но кому от этого легче?
перпетум мобиле с нулевым КПД и результатом.

Бегемот
01-27-2010, 06:23 PM
Я не катаюсь на лыжах, не плаваю и не умею на велосипеде...мне для душы надо

горн лыжи и есть для душЫ.
а природа везде есть очумительно красивая, на всех пяти континентах, как вяснилось, а не только эксклюзивно в нечерноземном побережье поволжья...

borispetrov
01-27-2010, 06:23 PM
читать может быть и прикольно, своего рода литературный эпатаж, но кому от этого легче?
перпетум мобиле с нулевым КПД и результатом.

Сми это не благотворительная организация, так шо это перпетум мобиле с коэфицентом как миниму 2 :grum:

Бегемот
01-27-2010, 06:28 PM
дык, тебе ж не за географическое положение толкуется, а за фэсилитиз-эменитиз. А так - как посмотреть, в Колорадо из НЙ лететь тоже как бешеному зайцу. Темнемень летают люди, бо модно.

Птиц, я не знаю катаешь ли ты, но я как бы да, уже 14 лет.
кое-где побывать успел...
фасилитиз-аменитиз мы уже тоже проходили, так что лучше даже не начинай. Про Сатриани наздоровье и с удовольствием, а про горные резорты потом как-нить, ладна?
Модно-немодно, все ребята уже давно все просчитали, пролистали, посетили, и поняли = зачем, куда, как и почему (практично, с удовольствием, с пафосом и без пафоса, без гимороя, и с фаном).

Просто ЛАману отсюда захотелось экслюзива-экстримального, но он ваще патриотище, ну и потом еще на форуме залупить можно = "молчи бабка, я ленина видел!"(С)

Бегемот
01-27-2010, 06:30 PM
Сми это не благотворительная организация, так шо это перпетум мобиле с коэфицентом как миниму 2 :grum:

без обид как бы, но мне с удовольствием великим на них "положить", на СМИ эти. Причем при любом коэффициенте. Прасти псиса, если што.

LAman
01-27-2010, 06:31 PM
ну ты и запарил, ))))))) лучше биг бера = май эзз! Ты был в Шерегеше? Очень клёвое место. Не веришь мне, почитай другое мнение (http://www.rasc.ru/resorts/usa05.shtml).

http://www.onboard.ru/resort/pictures/34_schema.jpg

А теперь расскажи мне что делать на БигБере после того как покатался? Зависнуть в Denny's? или в IHOP? Или радоваться так называемому "ночному катанию" до 9:30 вечера?

Бегемот
01-27-2010, 06:36 PM
Ты был в Шерегеше? Очень клёвое место. Не веришь мне, почитай другое мнение (http://www.rasc.ru/resorts/usa05.shtml).

http://www.onboard.ru/resort/pictures/34_schema.jpg

А теперь расскажи мне что делать на БигБере после того как покатался? Зависнуть в Denny's? или в IHOP? Или радоваться так называемому "ночному катанию" до 9:30 вечера?

Нет, я Шерегеше я пока не был. И наверное даже не планирую.
Я просто сравнил кол-во спусков, подъемников, и высоту.
А на ББ, как нам известно 4 горы (это то что я помню).

Я ж не знаю как другие, а я обычно когда езжу катать, так я катаю.
Т.е. я имею в виду весь день. Потом в дом или в гостиницу, в джакузю.
Шопинг-Боулинг аутсайд мне особо не интересен. Кинотеатры есть везде, клубы- бары есть как нистранно даже в ББ :wink:

ты ж посмотри на это ВДНХ 21-го века = сплошные бугельные подъемники, и высота горы, как у нас в Поконо.


Да и скажите товарищу ВИталию Бирюкову, что для начинающих у нас есть еще МАмос, где наминуточку тренируется наша Олимпийская сборная, Скво ВАлей\Тахо и иже с ними = негде катать в КАли = в Кирквуд он поехал.)))

Птиц
01-27-2010, 06:39 PM
Птиц, я не знаю катаешь ли ты, но я как бы да, уже 14 лет.

растопырки-то стопырь

че той Биг Бэр?

кататься негде

http://extremecaliforniasports.com/blog/wp-content/uploads/2009/10/BIG-BEAR-MOUNTAIN-SKI-RESORT.gif

Бегемот
01-27-2010, 06:45 PM
растопырки-то стопырь

че той Биг Бэр?

кататься негде

http://extremecaliforniasports.com/blog/wp-content/uploads/2009/10/BIG-BEAR-MOUNTAIN-SKI-RESORT.gif

Вася, когда ты спустишься с The Wall, лучше с Западной ее части, или с Олимпика, ты приходи расскажешь пне про пальцовку, хокей? :wink:

Птиц
01-27-2010, 06:49 PM
когда ты спустишься с The Wall, лучше с Западной ее части, или с Олимпика
"не выпендривайся, пальцем покажи"

:lol:

Зэ Волл - там некуда ехать, одни деревья вокруг.

LAman
01-27-2010, 06:55 PM
Нет, я Шерегеше я пока не был. И наверное даже не планирую.
Я просто сравнил кол-во спусков, подъемников, и высоту.
А на ББ, как нам известно 4 горы (это то что я помню).

Я ж не знаю как другие, а я обычно когда езжу катать, так я катаю.
Т.е. я имею в виду весь день. Потом в дом или в гостиницу, в джакузю.
Шопинг-Боулинг аутсайд мне особо не интересен. Кинотеатры есть везде, клубы- бары есть как нистранно даже в ББ :wink:

ты ж посмотри на это ВДНХ 21-го века = сплошные бугельные подъемники, и высота горы, как у нас в Поконо.


Да и скажите товарищу ВИталию Бирюкову, что для начинающих у нас есть еще МАмос, где наминуточку тренируется наша Олимпийская сборная, Скво ВАлей\Тахо и иже с ними = негде катать в КАли = в Кирквуд он поехал.)))Я ж не рейтинги высоты выставляю и не спрашиваю где ваша олимпийская сборная тренируется, я тебе про конкретные места говорю. Ясен пень, что отличных мест для катания в Америке много. БигБэр для катания может и ок (хотя там longest run всего 1.25 мили против 2.2 в Шории), но после горы там делать нефиг, скукота. Не все же фанаты кабинки с джакузями в 10 вечера. К тому же туда ещё хрен проедешь, в прошлую субботу например дорога была закрыта. Шерегеш - хорошее место как для катания, так и для послекатания.

Милька
01-27-2010, 07:00 PM
девочка приехала из Москвы
сказала, что по сравнению с тут

в Москве ужасно
антисошел все
она с двумя детьми с коляской никуда пойти не может.
плюс везде очереди.
в паспортных столах... в сберкассах итд.
и ничего ни откого добиться невозможна
от чиновников.

она москвичка сама.
тут как бы второй раз.. по году живет

Бегемот
01-27-2010, 07:01 PM
"не выпендривайся, пальцем покажи"

:lol:

Зэ Волл - там некуда ехать, одни деревья вокруг.

Птиц, ну не понтуйся, просто скажи спокойно = "да, я могу дать запил на басу, им гагарам недоступно", и все поймут.))))
The Wall и есть стена, почти вёртикал, пройти ее не всем дано.
Видал я там джазмена одного, который думал что он Шон Вайт.
Когда мы поехали сайн типа "Now U R on your own" или что-то в таком духе, моя экс закричала = ты крэйзи "Мазафака", я здесь никогда не спущусь.
Но тут вступили скрипки, и джазмен посмеявшись над нами, продемонстрировал нам, что такое аваланш!!!!
У нас у обоих натурально вывались чавки. Потому что подобное я видал только в мультфильме "НУ Погоди". Буквально чз 30 сек все лыжи летели к Луне, а из сугруба торчала одна нога в носке!!!
Спустившись мы начали его откапывать и вызвали спасателей, = джазмен оказался сильно поломанный, но живой.

Бегемот
01-27-2010, 07:06 PM
Я ж не рейтинги высоты выставляю и не спрашиваю где ваша олимпийская сборная тренируется, я тебе про конкретные места говорю. Ясен пень, что отличных мест для катания в Америке много. БигБэр для катания может и ок (хотя там longest run всего 1.25 мили против 2.2 в Шории), но после горы там делать нефиг, скукота. Не все же фанаты кабинки с джакузями в 10 вечера. К тому же туда ещё хрен проедешь, в прошлую субботу например дорога была закрыта. Шерегеш - хорошее место как для катания, так и для послекатания.

У людей в багажнике лежат цепи всегда (это те кто туда любит ездить), да и в СБ каунти под горой они продаются.
ББ из джяст окей, я не говорю, что это супер место.
Но отдохнуть там можно, и можно хорошо = было бы желание.
Кому-то ближе\удобнее в ББ, кому-то в Тахо, кому-то в Альту и Парк Сити, ну а кому-то к Тягачеву и Волен роднее.
Послекатание многим важно, это факт. Ну так пусть они летают 200 км на русском паровозе в Шерегеш, я ж не против.

Экспортёр
01-27-2010, 07:08 PM
Знаешь, что самое обидное - чем про нанотехнологии и убогий ГЛОНАСС по телеку орать - отдайте тот же курорт ХОЗЯИНУ в руки. Он всё сделает. И вото Птиц видел, как я вопрос ставил - это про причал мне

Экспортёр
01-27-2010, 07:16 PM
Чё, камрады, припухли?! Вместо того, чтоб средний класс растить - ото занимайтесь нанотехнологиями... Я в АМЕРИКЕ пока посижу. Тут полеплю конфеты из говна...

LAman
01-27-2010, 07:17 PM
У людей в багажнике лежат цепи всегда (это те кто туда любит ездить), да и в СБ каунти под горой они продаются 330-й закрыт был, хоть с цепями хоть без, завалило всё, всю субботу расчищали

Mature
01-27-2010, 07:18 PM
Экспортёр:
>А с кем мне водку трескать?

:grum:

Бегемот
01-27-2010, 07:20 PM
330-й закрыт был, хоть с цепями хоть без, завалило всё, всю субботу расчищали

Опять же... в Америке, я слышал есть интернет, и зомбоящик.
В них вмонтирован везер дат ком с форкастом.
смотришь, и не едешь, или едешь в др место.

Экспортёр
01-27-2010, 07:21 PM
330-й закрыт был, хоть с цепями хоть без, завалило всё, всю субботу расчищали

Самолётом надо было. 20 минут и там...

Экспортёр
01-27-2010, 07:23 PM
Экспортёр:
>А с кем мне водку трескать?

:grum:

Так и живём... Приехал. Назад. Все про меня забыли. Так не с кем в море даже было выйти. Пришлось одному...

Экспортёр
01-27-2010, 07:23 PM
Опять же... в Америке, я слышал есть интернет, и зомбоящик.
В них вмонтирован везер дат ком с форкастом.
смотришь, и не едешь, или едешь в др место.

VHF опять жеж...

LAman
01-27-2010, 07:28 PM
Опять же... в Америке, я слышал есть интернет, и зомбоящик.
В них вмонтирован везер дат ком с форкастом.
смотришь, и не едешь, или едешь в др место.Ну понятно, что я не тупо поехал без форекаста и упёрся в сугроб. В другое место - это значит на Мамонта. 600 миль туда-обратно.

Экспортёр
01-27-2010, 07:32 PM
Ну понятно, что я не тупо поехал без форекаста и упёрся в сугроб. В другое место - это значит на Мамонта. 600 миль туда-обратно.

Ой не прав ты. У нас есть ещё сноу валли...

Экспортёр
01-27-2010, 07:34 PM
НУ усё! Хохлы уснули - теперь можно потрындеть! :leader:

Бегемот
01-27-2010, 07:42 PM
Ну понятно, что я не тупо поехал без форекаста и упёрся в сугроб. В другое место - это значит на Мамонта. 600 миль туда-обратно.

ну звыняйте, С Москвы до Шерегешу всяк поближе. :rolleyes:

Птиц
01-27-2010, 08:17 PM
джазмен оказался сильно поломанный, но живой.
я ваще-т такой хренью занимался последний раз классе в 6-ом. и вообще не делаю ничего, где не требуется брэйн активити. типа катания на лыжах, плавания и рыбной ловли. как-то отвык, еще в младенчестве ;-)

Бегемот
01-27-2010, 08:23 PM
я ваще-т такой хренью занимался последний раз классе в 6-ом. и вообще не делаю ничего, где не требуется брэйн активити. типа катания на лыжах, плавания и рыбной ловли. как-то отвык, еще в младенчестве ;-)

извини чувак, но это скафнеж.
просто потому, что я доподлинно знаю, как ты катал на лисапеде в Кали.
кстати, там не больше брейн активити, чем в перетягивании канатов.

Птиц
01-27-2010, 08:33 PM
я доподлинно знаю
я тебе еще более доподлинно могу сказать, что это был первый и последний раз с тех пор, как мой "Орленок" стал упираться мне в коленки.

да и "катался" - в данном случае будет сильным преувеличением.

Liho
01-27-2010, 08:49 PM
я тебе еще более доподлинно могу сказать, что это был первый и последний раз с тех пор, как мой "Орленок" стал упираться мне в коленки.

да и "катался" - в данном случае будет сильным преувеличением.

не плахое у тебя детсво Птиц! Арленок имел! А я на папеном краденом велосепете типа Урал, под рамой скрючевшись гонял. А потом усераясь ташил лесапет в нашу хрущевку на пятом этаже. В итоге паховая грыжа, я даже в школу еще не ходил.
Ты везунчик!

Бегемот
01-27-2010, 08:52 PM
я тебе еще более доподлинно могу сказать, что это был первый и последний раз с тех пор, как мой "Орленок" стал упираться мне в коленки.

да и "катался" - в данном случае будет сильным преувеличением.

мне ж до лампады, что на чем ты катал, на "орленке" или на "десне", факт же на лицо. А против факта, как известно не попрешь.
Главное, это процесс получения фана, а там хоть на роликовой доске, это монопенисуально.

vpered
01-27-2010, 09:48 PM
А какое ограничение скорости по дорогам в Москве? А области? Тоже мне - шумахер! А надо мне нажать на педальку - так всех там въ*бывал. Круизёров прижимал. Не говоря о прочей мелюзге...

Экспортёр, а может у вас манера водить машину немножко вызывающая, и поэтому вас гоишники останавливают? может быть вы нескромный на дороге?

Птиц
01-27-2010, 10:15 PM
факт же на лицо
"пионеры юные, головы чугунные". я ж те грю - не было никакого факта. я плохому не научу.

не плахое у тебя детсво Птиц! Арленок имел! А я на папеном краденом велосепете типа Урал, под рамой скрючевшись гонял. А потом усераясь ташил лесапет в нашу хрущевку на пятом этаже. В итоге паховая грыжа, я даже в школу еще не ходил.
Ты везунчик!
да, прикинь. мы тоже до третьего класса в хрущевке жили, пока мои сородичи не отважились на кооператив. а там лифта аж целых два. так что на себе я только такой маленький таскал, тож на пятый этаж. не помню как назывался. он еще из трехколесного в двухколесный переделывался. если на трезвую голову.

а еще у меня была игра "За рулем" за 10 рублей, немецкая железная дорога с туевой кучей вагончиков, локомотивов и стрелок, хакейная клюшка чешская, винчестер игрушечный немецкий, индейцы, кавбойцы, солдатикаф штук двести разных, танкаф, пушык, ракетниц и самоходок всяких целый ящик (хвастаеццо)

bdams
01-27-2010, 10:18 PM
Экспортёр, а может у вас манера водить машину немножко вызывающая, и поэтому вас гоишники останавливают? может быть вы нескромный на дороге?

Нескромный , это еще скромно сказано. Вы его трактор видели?
Там из каждой гайки нескромность прет.:)

Птиц
01-27-2010, 10:22 PM
Знаешь, что самое обидное - чем про нанотехнологии и убогий ГЛОНАСС по телеку орать - отдайте тот же курорт ХОЗЯИНУ в руки. Он всё сделает. И вото Птиц видел, как я вопрос ставил - это про причал мне

ты че-та рамсы попутал. причал - это к вашему самостийному начальству.

и за 15% от прибыли - я ж те грю, да оно быстрей сгниет нафиг

у нас - де-та половину прибыли нада отдать. если бизнес сильна прибыльный - то и поболе. никто не кряхтит, работают, кто хочет.

Liho
01-27-2010, 11:05 PM
"пионеры юные, головы чугунные". я ж те грю - не было никакого факта. я плохому не научу.

да, прикинь. мы тоже до третьего класса в хрущевке жили, пока мои сородичи не отважились на кооператив. а там лифта аж целых два. так что на себе я только такой маленький таскал, тож на пятый этаж. не помню как назывался. он еще из трехколесного в двухколесный переделывался. если на трезвую голову.

а еще у меня была игра "За рулем" за 10 рублей, немецкая железная дорога с туевой кучей вагончиков, локомотивов и стрелок, хакейная клюшка чешская, винчестер игрушечный немецкий, индейцы, кавбойцы, солдатикаф штук двести разных, танкаф, пушык, ракетниц и самоходок всяких целый ящик (хвастаеццо)

Птиц у тебя родичи видать знатные.! Респектище им!
Птиц в место железной дороги, я вечерами на колбасе катался трамвайной. Автомата у меня небыло, папа говорил возьми палку и стреляй! Когда стрелять надоедало я просто ей бил. За рулем я воще не мечтал, только у друга моего была, я у него гонял нося с собой свои батарейки. Когда батареек небыло, я катался цепляясь за машины, не раз получал по балде за это. А вот солдатики у меня были, но толко из пластмассы 10шт наборчик. Я им руки ноги поодгрыз после первого же боя чтоб раненные правдоподобней выглядяли, убитым я головы откусил. Клюшка у меня тоже была азанка, их в Азаново делали. Такая дубина деревянная! Постарше стал, отобрал у одного поца с соседнего квартала, себе не плохую по тем временам клюку Эфси. Еще отец хотел мне купить настольный хоккей!
Но я вырос и он мне уже за ненадобностью стал. Да тетство, детство! Хоть ща бы в школубы пошел! Чудесная пора во истину!
Удачи тебе приятель.У меня настольжи чета началось. Чуть не до слез бля!

Liho
01-27-2010, 11:08 PM
ты че-та рамсы попутал. причал - это к вашему самостийному начальству.

и за 15% от прибыли - я ж те грю, да оно быстрей сгниет нафиг

у нас - де-та половину прибыли нада отдать. если бизнес сильна прибыльный - то и поболе. никто не кряхтит, работают, кто хочет.

Птиц да не обращай внимания, Експерту не понять один хрен. Таким вбивать надо, чтоб дошло наконец!

wlass
01-28-2010, 12:06 AM
"пионеры юные, головы чугунные". я ж те грю - не было никакого факта. я плохому не научу.

да, прикинь. мы тоже до третьего класса в хрущевке жили, пока мои сородичи не отважились на кооператив. а там лифта аж целых два. так что на себе я только такой маленький таскал, тож на пятый этаж. не помню как назывался. он еще из трехколесного в двухколесный переделывался. если на трезвую голову.

а еще у меня была игра "За рулем" за 10 рублей, немецкая железная дорога с туевой кучей вагончиков, локомотивов и стрелок, хакейная клюшка чешская, винчестер игрушечный немецкий, индейцы, кавбойцы, солдатикаф штук двести разных, танкаф, пушык, ракетниц и самоходок всяких целый ящик (хвастаеццо)

Эх, а у мене было трудное детство, деревянные игрушки. Бывало, в галошу...э-э-э, ну ладно. Но велик-трансформер у меня таки был, назывался "Ветерок", по-моему.

Astrix
01-28-2010, 01:08 AM
круто

Тольяттинцам предложили переехать в Ленинградскую область

Российские власти подготовили программу переезда жителей моногородов в другие регионы страны. Первыми воспользоваться ею смогут жители Тольятти. Газета "Ведомости" пишет, что "избыточным" работникам "АвтоВАЗа" предложат переехать в город Тихвин Ленинградской области и трудоустроиться на вагоностроительном заводе.

http://www.lenta.ru/news/2010/01/28/ishod/

Мати
01-28-2010, 03:42 AM
Птиц у тебя родичи видать знатные.! Респектище им!
Птиц в место железной дороги, я вечерами на колбасе катался трамвайной. Автомата у меня небыло, папа говорил возьми палку и стреляй! Когда стрелять надоедало я просто ей бил. За рулем я воще не мечтал, только у друга моего была, я у него гонял нося с собой свои батарейки. Когда батареек небыло, я катался цепляясь за машины, не раз получал по балде за это. А вот солдатики у меня были, но толко из пластмассы 10шт наборчик. Я им руки ноги поодгрыз после первого же боя чтоб раненные правдоподобней выглядяли, убитым я головы откусил. Клюшка у меня тоже была азанка, их в Азаново делали. Такая дубина деревянная! Постарше стал, отобрал у одного поца с соседнего квартала, себе не плохую по тем временам клюку Эфси. Еще отец хотел мне купить настольный хоккей!
Но я вырос и он мне уже за ненадобностью стал. Да тетство, детство! Хоть ща бы в школубы пошел! Чудесная пора во истину!
Удачи тебе приятель.У меня настольжи чета началось. Чуть не до слез бля!

:))

Astrix
01-28-2010, 07:14 AM
скоро начнётся :)

Сборную России проводили на Олимпиаду-2010

В Москве состоялись проводы сборной России на зимнюю Олимпиаду 2010 года в Ванкувере.

http://www.lenta.ru/news/2010/01/28/olympic/

Nabludatel'
01-28-2010, 08:11 AM
....Возможно это была или "баба Лера " или "Прыгающая стрелка осцилографа"(для нашиГ коллег поправлюсь ОСЦИЛОСКОПА)



Да так, навеяло, ты вроде за Балашиху выехал и ни свету у тебя ни жизни приличной. Вот и подумалось.
Ты не серчай, просто попробуй проехаться, а не копипастить всякую хрень как Баба Лера:грум:


....И что усё так плохо? Да нет, обычная жизнь. Наша "Баба Лера" или "Стрелка Осцилографа" это выдала бы за реальность и безысходность РФ.
ПС Дагестанский коньяк "очень даже":34:




Баба Лера и Стрелка Осцилографа тябе эту самую... порвут на флаги.
Купишка у тя маловата будет :щинк1: Ты Глянь на их хозяев :грум:



Баба Лера, это наше ФСЁ:щинк1:
После того как её кунули в мусорный бачек она стала по адекватней:щинк1: Как никак 40 лет ни где не работает, доходу ноль, но живет как то



Да нет, уважаемый человек !!! Очень часто яё и эту СТРЕЛКУ Осцилографа цитируют бедняги из сми не российских, читать прикольно! Чуствуется бизнес
ПС Бабу Леру не так давно в бачек кунули, раньше была активней :)


Не знаю кто такая "Баба Лера" и что у неё было с бориспетровым, но то что у бориспетрова какая-то очевидная и нездоровая фиксация на ней - не вызывает сомнения. Как у крейзи-майка с хлопком-сырцом в последнее время.

Винни1
01-28-2010, 08:13 AM
Не знаю кто такая "Баба Лера" и что у неё было с бориспетровым, но то что у бориспетрова какая-то очевидная и нездоровая фиксация на ней - не вызывает сомнения. Как у крейзи-майка с хлопком-сырцом в последнее время.

:8:
Неправда ваша. Майк на тарелочки перефиксировался.

CAPRI
01-28-2010, 08:17 AM
:8:
Неправда ваша. Майк на тарелочки перефиксировался.

На зеркала.

Птиц
01-28-2010, 08:17 AM
Еще отец хотел мне купить настольный хоккей!
Хоккей у меня тоже был. Правда не совсем такой, какой я хотел, с лампочками за воротами, а такой, без лампочек. Зато там у хоккеистов клюшки можно было загибать - броски получались - Эспозито с Бобби Халлом нервно курили.

Удачи тебе приятель.У меня настольжи чета началось. Чуть не до слез бля!
Ага, и тебе. Детство - счастливая пора.

http://img-fotki.yandex.ru/get/2/gramnemo.1/0_17a3_824c3513_XL

:tongue:

Винни1
01-28-2010, 08:19 AM
На зеркала.

зеркала я пропустила.

bdams
01-28-2010, 08:28 AM
Не знаю кто такая "Баба Лера" и что у неё было с бориспетровым, но то что у бориспетрова какая-то очевидная и нездоровая фиксация на ней - не вызывает сомнения. Как у крейзи-майка с хлопком-сырцом в последнее время.

У каждого своя Баба Лера:grum:


Мне ещё нравится, когда северные корейцы обсуждают отсутствие свобод, беспредел полиции и окончательный развал амерички...ну просто любо-дорого


жизнь везде есть, бдамс, даже на морском дне, под давлением. Это даже северные корейцы понимают и по-своему радуются. Прям как ты с монстером2.


да...счастливый народ Северной Кореи может спать спокойно. Священные границы под надёжным присмотром отца народов.


Я имел в виду, что корейцы сами не решают: быть им голодными и строить атомную бомбу, или сытыми без бомбы. За них решает Ким. Результат известен.
Что остаётся мировой общественности? Кормить корейцев, занятых строительством атомной бомбы и военными парадами?
Какие ещё альтернативы?


Замечено, что когда корейцы улыбаются в машине, они выжимают педаль газа до упора, бесконтрольно крутят руль в разные стороны, и включают дворники. На хайвее ето запресчено
:grum:

Винни1
01-28-2010, 08:29 AM
У каждого своя Баба Лера:grum:

:grum::grum:
"Наш ответ Чемберлену". Бинго! :8:

CAPRI
01-28-2010, 08:31 AM
зеркала я пропустила.

Это хит. :)

Nabludatel'
01-28-2010, 08:42 AM
У каждого своя Баба Лера:грум:


:грум:

Бдамс, если ты в течение своей жизни 120 раз скажешь слово "трансформатор", то тебя мало кто будет подозревать в фиксации на трансформаторах, даже если кто-то будет ходить на протяжении твоей жизни и подсчитывать каждое слово.
Но, если ты, бдамс, в течение 2 часов будешь в каждом своём посте писать о "Деде Мазае" - то ето будет фиксация... Вдумайся и пойми, если можешь..




Кстати, пора тебе уже на два катающихся от собственных постов смайликов ставить.
Вот тебе и "баба Лера" (с).

Винни1
01-28-2010, 08:44 AM
Маэстро рассердился :rolleyes::-)

bdams
01-28-2010, 08:44 AM
Бдамс, если ты в течение своей жизни 120 раз скажешь слово "трансформатор", то тебя мало кто будет подозревать в фиксации на трансформаторах, даже если кто-то будет ходить на протяжении твоей жизни и подсчитывать каждое слово.
Но, если ты, бдамс, в течение 2 часов будешь в каждом своём посте писать о "Деде Мазае" - то ето будет фиксация... Вдумайся и пойми, если можешь..




Кстати, пора тебе уже на два катающихся от собственных постов смайликов ставить.
Вот тебе и "баба Лера" (с).


Зачем ругаеся насяльнике :pray:

Nabludatel'
01-28-2010, 08:51 AM
Зачем ругаеся насяльнике :праы:

вольно...разой-дись

Винни1
01-28-2010, 08:56 AM
"а в тюрьме сейчас ужин..... макароны дают"

Буржуй
01-28-2010, 08:57 AM
Маэстро рассердился :роллеыес::-)

У него бывает, зато быстро проходит. Овен видать...

Винни1
01-28-2010, 08:59 AM
У него бывает, зато быстро проходит. Овен видать...

:grum::grum:
между нами, Овнами

bdams
01-28-2010, 08:59 AM
У него бывает, зато быстро проходит. Овен видать...

А за Овна ответишь:shy::grum:

Буржуй
01-28-2010, 09:02 AM
:грум::грум:
между нами, Овнами

икзяктли

Akela
01-28-2010, 09:04 AM
А за Овна ответишь:шы::грум:

Кстати ты похож. :34: