PDA

View Full Version : Записки из России



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93

Птиц
01-30-2011, 05:03 AM
пока что клуб любителей России, уехавшей из оной, (Кошка, Ламан, Кадет) ничего вразумительного не родил...

вразумить можно только того, у кого разум имеется изначально. но ослаб и работает с перебоями.

по твоему вопросу - люди уезжали 10-15 лет назад, когда там было плохо.

сейчас хорошо.

Павлович
01-30-2011, 05:34 AM
вразумить можно только того, у кого разум имеется изначально. но ослаб и работает с перебоями.

по твоему вопросу - люди уезжали 10-15 лет назад, когда там было плохо.

сейчас хорошо.

Скорее спокойно!

Kadet
01-30-2011, 12:14 PM
а по существу?
А по существу я тебе уже предложил привести примеры моих высказываний про Америку. После можно поговорить и о другом...

Skylight
01-30-2011, 03:19 PM
Поздно. Не успел Он. А такой хороший Светоч был Небесный. Дорогу жизнЕ освещал. Как Прожектор Перестройки.

Польщен. Skylight это остекление в крыше, строительный термин.

OlegRed
01-30-2011, 08:12 PM
А по существу я тебе уже предложил привести примеры моих высказываний про Америку. После можно поговорить и о другом...

нахрен условности, давай говори уж, а то ломаешься как девственница... щас всем форумом тебя упрашивать станем...

OlegRed
01-30-2011, 08:13 PM
вразумить можно только того, у кого разум имеется изначально. но ослаб и работает с перебоями.

по твоему вопросу - люди уезжали 10-15 лет назад, когда там было плохо.

сейчас хорошо.


а сейчас почему уезжают? слишком хорошо? среди моих знакомых множество недавних эмигрантов, большинство из них ученые, некоторые бизнесмены, в общем, тупоголовые ваньки типа бдамса, они не уезжают....

Птиц
01-30-2011, 08:15 PM
среди моих знакомых множество недавних эмигрантов, большинство из них ученые, некоторые бизнесмены
с восемью классами образования. владельцы пивных ларьков. обычная периферийная гопота. вроде тебя.

Kadet
01-30-2011, 08:17 PM
нахрен условности, давай говори уж, а то ломаешься как девственница... щас всем форумом тебя упрашивать станем...
Мне бы хотелось услышать от тебя подтверждение данного заявления:

Хочу понять, как человек принявший сознательное решение переехать в другую страну, может ее хаять, и в то же время выть по покинутой родине....
И не "ломайся, как девственница"...

OlegRed
01-30-2011, 10:18 PM
Мне бы хотелось услышать от тебя подтверждение данного заявления:

И не "ломайся, как девственница"...

лана, еще я буду форум ворошить, что ли? не хочешь, не рассказывай, но и базар фильтруй отныне, не забывай, что ты сбежал из любимой родины...

Kadet
01-30-2011, 10:21 PM
лана, еще я буду форум ворошить, что ли? не хочешь, не рассказывай, но и базар фильтруй отныне, не забывай, что ты сбежал из любимой родины...
девственник, однако.... Вот и ты - фильтруй базар, если не в состоянии за него ответить.... Такой язык тебе доступнее?

wlass
01-30-2011, 10:28 PM
а сейчас почему уезжают? слишком хорошо? среди моих знакомых множество недавних эмигрантов, большинство из них ученые, некоторые бизнесмены, в общем, тупоголовые ваньки типа бдамса, они не уезжают....

Как ни старается малыш, ничего не выходит, гопник так и лезет.

Нет-нет, стараться, конечно, надо.

OlegRed
01-30-2011, 10:29 PM
с восемью классами образования. владельцы пивных ларьков. обычная периферийная гопота. вроде тебя.

Гопота! Да, это верно... мне втройне радостно, что я ею не остался, а живу теперь превосходно... заэтим сюда и рвался.... Птиц, давай лучше расскажи, за что тебя поперли из штатов, Кадет, вон ломается, не хочет рассказывать, почему он покинул любимую им страну, мож ты чего нибудь забавного родишь....

OlegRed
01-30-2011, 10:33 PM
http://www.rusforum.ca/post113615.html

вот педриоты, вам пища для размышления остатками головного моска....

ATILLA
01-30-2011, 10:35 PM
http://www.rusforum.ca/post113615.html

вот педриоты, вам пища для размышления остатками головного моска....

педриот это человек любящий иную страну, чем ты?

Dova
01-30-2011, 10:45 PM
что-то у меня подозрения....что к Олегу так никто и не приехал....
или- уехалa , непопрощавшись :lol:

OlegRed
01-30-2011, 11:34 PM
что-то у меня подозрения....что к Олегу так никто и не приехал....
или- уехалa , непопрощавшись :lol:

любофффффф на всех парах...

noodles
01-30-2011, 11:39 PM
любофффффф на всех парах...

Очень красивая девушка!!:34:

bdams
01-30-2011, 11:42 PM
что-то у меня подозрения....что к Олегу так никто и не приехал....
или- уехалa , непопрощавшись :lol:

На работу не устроилась.........лся.........лось.........

OlegRed
01-30-2011, 11:50 PM
Очень красивая девушка!!:34:

пасибки, она к тому же еще и умница... я положительно влюблен, как мальчишка...

noodles
01-30-2011, 11:51 PM
пасибки, она к тому же еще и умница... я положительно влюблен, как мальчишка...

Так, Олег! Карты в руки!

Serge7
01-31-2011, 12:09 AM
любофффффф на всех парах... A Nice Pair!

Orca
01-31-2011, 12:17 AM
любофффффф на всех парах...

С виду вроде интеллигент, ещё и очки нацепил... А как почитаешь - то ли дитё тешится... Либо слишком инфантилен, либо действительно, гопник в очках. Гопники ведь тоже страдают от проблем со зрением.

Orca
01-31-2011, 12:19 AM
Очень красивая девушка!!:34:

Была... Судя по деревьям на заднем плане, Олег замышлял что-то нехорошее в лесу. У него же лицо типичного маньяка.

OlegRed
01-31-2011, 12:37 AM
A Nice Pair!

пасибки :)

OlegRed
01-31-2011, 12:39 AM
С виду вроде интеллигент, ещё и очки нацепил... А как почитаешь - то ли дитё тешится... Либо слишком инфантилен, либо действительно, гопник в очках. Гопники ведь тоже страдают от проблем со зрением.

старый анекдот...


А ты че, интеллигент, нах?
Отчего же? Такое же быдло, как и вы...(с)

Sexi
01-31-2011, 12:50 AM
С виду вроде интеллигент, ещё и очки нацепил... А как почитаешь - то ли дитё тешится... Либо слишком инфантилен, либо действительно, гопник в очках. Гопники ведь тоже страдают от проблем со зрением.

Да, точно... когда в обратку получают... обычно у них ещё примета, левая бровь - рассечена. :rofl:
OlegRed, а у тебя левая бровь рассечена? Или ты её очками маскируешь?:wink1:

Eric007
01-31-2011, 01:12 AM
любофффффф на всех парах...

Это ещё тамбовская фотка или уже из Атланты?

OlegRed
01-31-2011, 01:19 AM
Это ещё тамбовская фотка или уже из Атланты?

сегодняшняя....

Sexi
01-31-2011, 01:22 AM
сегодняшняя....

А ты со своей пассией поделился, какими ты словами женсий пол обзываешь? Или мне ей глаза открыть? Я же - злопамятная!!!:rofl:
Так что с левой бровью?

Eric007
01-31-2011, 01:38 AM
сегодняшняя....

Так у вас там ВЕСНА оказывается???...

OlegRed
01-31-2011, 01:50 AM
А ты со своей пассией поделился, какими ты словами женсий пол обзываешь? Или мне ей глаза открыть? Я же - злопамятная!!!:rofl:
Так что с левой бровью?

много раз рассекали, нос 6 раз ломан... я боксом занимался...

OlegRed
01-31-2011, 01:51 AM
Так у вас там ВЕСНА оказывается???...

у нас вечная весна ... сеня так погуляли хорошо... +20....

Eric007
01-31-2011, 01:51 AM
... я боксом занимался...

я тоже. С удовольствием вышел бы с тобой в ринг.

OlegRed
01-31-2011, 01:57 AM
я тоже. С удовольствием вышел бы с тобой в ринг.

в чем проблема - будешь в Атланте, милости прошу, вот только весу в тебе сколько?

Eric007
01-31-2011, 02:02 AM
в чем проблема - будешь в Атланте, милости прошу, вот только весу в тебе сколько?

Вес не проблема - могу набрать могу сбросить. Помнишь как Рой Джонс ради боя с Джоном Руисом набрал почти 15 кг!))...

Orca
01-31-2011, 02:19 AM
много раз рассекали, нос 6 раз ломан... я боксом занимался...

Я КМС по боксу, а нос сломан один раз и то в драке беспредельной:rofl::rofl::rofl:

Знаешь как говорят у нас ребята в школе Олимпийского резерва - голова болит не от бокса, а от пропущенных ударов. Так и со сломанным носом:grum: Уклоны не отрабатывал? В качестве мешка выступал?8O

OlegRed
01-31-2011, 02:51 AM
Я КМС по боксу, а нос сломан один раз и то в драке беспредельной:rofl::rofl::rofl:

Знаешь как говорят у нас ребята в школе Олимпийского резерва - голова болит не от бокса, а от пропущенных ударов. Так и со сломанным носом:grum: Уклоны не отрабатывал? В качестве мешка выступал?8O

так выходило, не знаю почему... щас все срослось но, чуть кривизна носа заметна :)

Orca
01-31-2011, 02:56 AM
Шрамы показывают, какой мужчина опытный самец!

Lilu
01-31-2011, 05:37 AM
а сейчас почему уезжают? слишком хорошо? среди моих знакомых множество недавних эмигрантов, большинство из них ученые, некоторые бизнесмены, в общем, тупоголовые ваньки типа бдамса, они не уезжают....

Да, один твой знакомый бизнесмен уже отметился на форуме. :rofl:

bdams
01-31-2011, 06:16 AM
а сейчас почему уезжают? слишком хорошо? среди моих знакомых множество недавних эмигрантов, большинство из них ученые, некоторые бизнесмены, в общем, тупоголовые ваньки типа бдамса, они не уезжают....

Ты бы свой язык поганый укоротил, а то ведь и я слова нехорошие знаю.

Eric007
01-31-2011, 06:32 AM
Да, один твой знакомый бизнесмен уже отметился на форуме. :rofl:

Точно! :grum:

Astrix
01-31-2011, 08:37 AM
Заметно что "пробитый"

Экспортёр
01-31-2011, 06:34 PM
"- Что общего между экономическим ростом в России и планетой Плутон?
- Никто их не видел, а сущестование доказывается с помощью сложных
вычислений" (c)

Liho
01-31-2011, 11:39 PM
Точно! :grum:

тебе????????????? нештяк

Liho
01-31-2011, 11:40 PM
Заметно что "пробитый"

дырявый значит?????????

STYLE
01-31-2011, 11:46 PM
дырявый значит?????????

Нет, дырявый это другое. К нему это не относится.:)

Orca
02-01-2011, 12:11 AM
дырявый значит?????????

Хмм, сразу такие мысли.... "Пробитыми" всегда называли людей с отбитой головой. Про боксёров так часто говорили.

Eric007
02-01-2011, 04:57 AM
"- Что общего между экономическим ростом в России и планетой Плутон?
- Никто их не видел, а сущестование доказывается с помощью сложных
вычислений" (c)

Выйди на улицу и оглянись.

Astrix
02-01-2011, 08:40 AM
Хмм, сразу такие мысли.... "Пробитыми" всегда называли людей с отбитой головой. Про боксёров так часто говорили.

Правда, что после knock out на ринг не пускаю пол года?

Orca
02-01-2011, 08:48 AM
Не слышал... всё зависит от тяжести сотрясения.
А что говорит на это профсоюз профессиональных боксёров? Есть ли у них охрана труда?:wink1:
Недавно читал, что даже в порнобизнесе, в США, вводят службу охраны труда. И это правильно. Это серьёзная работа.:34:

Экспортёр
02-01-2011, 12:32 PM
Выйди на улицу и оглянись.

Выходил, оглядывался, ужасался...

STYLE
02-01-2011, 12:41 PM
Выходил, оглядывался, ужасался...

Не на ту улицу выходил :grum:

bdams
02-01-2011, 01:07 PM
Не на ту улицу выходил :grum:

В Балашихе они все одинаковые

OlegRed
02-01-2011, 01:13 PM
Выходил, оглядывался, ужасался...

лана тебе бисер перед свиньями... тут адекватных патриотов был один дядя Федор, да и то срулил куда та, хотя и обещал написать про то, кому на руси жить хорошо...

Dova
02-01-2011, 01:31 PM
Так, Олег! Карты в руки!

грин карты )))

Экспортёр
02-01-2011, 01:50 PM
лана тебе бисер перед свиньями... тут адекватных патриотов был один дядя Федор, да и то срулил куда та, хотя и обещал написать про то, кому на руси жить хорошо...

При чём тут "адекват", когда типичная логика предполагает, что путешествия по даже средней полосе России в осенне-зимне-весенний период лучше не предпринимать...

Lilu
02-01-2011, 01:57 PM
При чём тут "адекват", когда типичная логика предполагает, что путешествия по даже средней полосе России в осенне-зимне-весенний период лучше не предпринимать...

Что такое "типичная логика"?

Экспортёр
02-01-2011, 02:48 PM
Что такое "типичная логика"?

Тебя это не касается...

Astrix
02-01-2011, 06:33 PM
Кругом одни "украинцы"

Eric007
02-02-2011, 02:05 AM
Выходил, оглядывался, ужасался...

Значит пора менять район.

Мати
02-02-2011, 03:50 AM
Кругом одни "украинцы"

:grum:

Orca
02-02-2011, 04:44 AM
Перл от министра... :
«По большому счету, мы сильнее и профессиональнее полицейских многих западных стран, во многих странах полиция работает хуже, а мы по многим направлениям далеко впереди»
Рашид Нургалиев.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5245474/?frommail=1

Они совсем рехнулись...8O

Eric007
02-02-2011, 07:08 AM
Они совсем рехнулись...8O

Перлы Нургалиева похлеще черномырдинских будут :)

Мати
02-02-2011, 07:10 AM
Перл от министра... :
«По большому счету, мы сильнее и профессиональнее полицейских многих западных стран, во многих странах полиция работает хуже, а мы по многим направлениям далеко впереди»
Рашид Нургалиев.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5245474/?frommail=1

Они совсем рехнулись...8O

"господин полицейский" :grum:

вспомнила саммый кроткий анекдот:
"Новосибирск. По улице идут два джентельмена..."

Skylight
02-02-2011, 08:44 AM
"господин полицейский" :grum:

вспомнила саммый кроткий анекдот:
"Новосибирск. По улице идут два джентельмена..."

У них там кстати мощная наука, т.е. типа:
"Новосибирск, два академика пьют пиво" вполне правдоподобно

Orca
02-02-2011, 11:42 AM
У них там... Это у нас в смысле, в России или Новосиб это новый анклав академиков и учёных создали ? :rolleyes:

oleg_go
02-02-2011, 12:10 PM
У них там... Это у нас в смысле, в России или Новосиб это новый анклав академиков и учёных создали ? :rolleyes:
В Новосибирске академгородок - советское Сколково. Они при СССР инновационной экономикой и всякими там нанотехнологиями занимались. Да и сам Новосибирск вполне себе большой город.

CAPRI
02-02-2011, 12:11 PM
В Новосибирске звездный городок - советское Сколково. Они при СССР инновационной экономикой и всякими там нанотехнологиями занимались. Да и сам Новосибирск вполне себе большой город.

Так академгородок, если точно.

oleg_go
02-02-2011, 12:12 PM
Так академгородок, если точно.
а я шо написал :27:

CAPRI
02-02-2011, 12:14 PM
а я шо написал :27:

Но это непринципиально...


Сообщение от oleg_go Посмотреть сообщение
В Новосибирске звездный городок - советское Сколково.

oleg_go
02-02-2011, 12:15 PM
Но это непринципиально...
тебе померещилось

CAPRI
02-02-2011, 12:29 PM
тебе померещилось

Будем считать, что так.

Orca
02-02-2011, 12:52 PM
В Новосибирске академгородок - советское Сколково. Они при СССР инновационной экономикой и всякими там нанотехнологиями занимались. Да и сам Новосибирск вполне себе большой город.
Да и Я в принципе бывал в этом вполне большом городе-Новосибирске. 3 место в России после Москвы и Питера. Почти 1,5 миллиона в пределах города, человеко-людей проживает. Это не вполне, это большой город. А по меркам США - вообще большой. У нас количество городов миллионников больше .
И это кажется в Сибири.
Это где-то в России.

Мати
02-02-2011, 12:59 PM
Люди...аууу!! Я ничего против Новосибирска не имею ;)

Skylight
02-02-2011, 01:09 PM
Люди...аууу!! Я ничего против Новосибирска не имею ;)

На трех академиков один джентельмен, тоесть менеджер...в Америке наоборот

Orca
02-02-2011, 01:11 PM
Я тоже... Но жить бы там не стал. А у нас снег повалил. Такие хлопья...
Заваливает как Муми-дол перед спячкой муми-троллей, снорков...
Тишина в горах. А вчера так шакалы выли, как будто у меня под окном...
И садовая соня вдруг проснулась на чердаке. Шебуршилась в 5 утра, как ошалелая. Пришлось встать и постучать в потолок. Порядочная соседка. Заткнулась. Знает , что бригаду "КотЭ" запущу :)
Снег... Первый за всю зиму... Завтра не выеду. Точнее не спущусь на машине, а если спущусь-не поднимусь. Резина не та. А у меня дом высоко.
По Гугл Мэп показывает почти 200 м над уровнем моря....

Nabludatel'
02-02-2011, 01:13 PM
Я тоже... Но жить бы там не стал. А у нас снег повалил. Такие хлопья...
Заваливает как Муми-дол перед спячкой муми-троллей, снорков...
Тишина в горах. А вчера так шакалы выли, как будто у меня под окном...
И садовая соня вдруг проснулась на чердаке. Шебуршилась в 5 утра, как ошалелая. Пришлось встать и постучать в потолок. Порядочная соседка. Заткнулась. Знает , что бригаду "КотЭ" запущу :)
Снег... Первый за всю зиму... Завтра не выеду. Точнее не спущусь на машине, а если спущусь-не поднимусь. Резина не та. А у меня дом высоко.
По Гугл Мэп показывает почти 200 м над уровнем моря....

шакалы воют - к снeгопаду

Orca
02-02-2011, 01:18 PM
А летом? К засухе?
Слышал бы ты как они летом орут. Сидишь вечерком в саду, отдыхаешь, смеркается... И вдруг за спиной, у ручья как заголосят... Что-то от кошаков есть. Когда те дерутся... И на плач похоже.
Симпатичен. Ушастый. На лисиц похож

Skylight
02-02-2011, 01:28 PM
А летом? К засухе?
Слышал бы ты как они летом орут. Сидишь вечерком в саду, отдыхаешь, смеркается... И вдруг за спиной, у ручья как заголосят... Что-то от кошаков есть. Когда те дерутся... И на плач похоже.
Симпатичен. Ушастый. На лисиц похож

У нас коеты в посадке иногда ночью воют. Они становятся опасными для человека, в узких посадках между домами есть таблички "увидев коета не бегите, идите спокойно". В Чикаго два коета загрызли девушку.

Orca
02-02-2011, 01:39 PM
Это видимо были слишком голодные койоты и девушка наверное не в себе. Валялась на земле пьяная?

Slippery When Wet
02-02-2011, 02:02 PM
«По большому счету, мы сильнее и профессиональнее полицейских многих западных стран, во многих странах полиция работает хуже, а мы по многим направлениям далеко впереди»

"А все остальные страны нам завидуют".

Skylight
02-02-2011, 02:09 PM
Это видимо были слишком голодные койоты и девушка наверное не в себе. Валялась на земле пьяная?

Трудно сказать...Их там мониторят, датчики цепляют и отслеживают. Оказывается зимой коеты рыскают ночью и вечером в центре города, если не находят еды в мешках с мусором то и домашних животных жрут

In2HiDef
02-02-2011, 03:45 PM
Те, кто знают меня не только по форуму - надеюсь, увидели и человеческие черты.... А мнение безликих, безымянных [In2HiDef]ов и прочих Олегов меня не особенно беспокоит...
Ну, и кто из форумчан знают тебя не по форуму? Один такой есть? Зачем гнать волны в мою сторону, если ты сюда пришел быть "безликим и безымянным" сам? Скажешь, твое настоящее имя и фамилия у тебя под аватаром написаны? Странный, ей-бо.:rolleyes: И если тебе безразлично мое мнение, почему прыгаешь в глаза всякий раз, когда читаешь его.


Ин2ХиДеф, вопрос к тебе такой: оказавшись в США, как часто ты читал газету "Даилы Щорлд"»?
Я не знаю такую газету. Из национальных читал [Washington Post], а также местную прессу. А что?


Да, точно... когда в обратку получают... обычно у них ещё примета, левая бровь - рассечена. :рофл:
ОлегРед, а у тебя левая бровь рассечена? Или ты её очками маскируешь?:щинк1:
Это российская примета. В Америке бровь рассечена у охотников, левая, если левша - оптический прицел на ружьях калибра 30-30 + оставляет след.

В Новосибирске академгородок - советское Сколково. Они при СССР инновационной экономикой и всякими там нанотехнологиями занимались. Да и сам Новосибирск вполне себе большой город.
Видел я советское Сколково -"наукоград" Королев. Вы меня извините...

Мати
02-02-2011, 03:50 PM
а что все такие напряженные?
:rolleyes:

bdams
02-02-2011, 03:52 PM
а что все такие напряженные?
:rolleyes:

Тем более сегодня НОвый Год!:34:

Skylight
02-02-2011, 04:02 PM
а что все такие напряженные?
:rolleyes:

Сегодня новолуние, да еще Солнце в соединении с Марсом. :28:Трудное время для Львов, стычки с партнерами. Водолеев зашкаливает. Вообще за рулем нужно быть осторожным

Экспортёр
02-02-2011, 04:03 PM
Значит пора менять район.

Так я и сменил. Даже континент...

OlegRed
02-03-2011, 12:10 AM
http://www.rosbalt.ru/2011/02/03/815477.html

спутники летят криво, булава взрывается, все рушится нафиг в высокотехнологичных областях... но у бдамса все отлично, пиво влассу наливают исправно, и Кадет вовремя свалил из разваливающейся державы...

Orca
02-03-2011, 12:26 AM
Это российская примета. В Америке бровь рассечена у охотников, левая, если левша - оптический прицел на ружьях калибра 30-30 + оставляет след.



И американская тоже. У боксёров-профессионалов все брови покоцаны. Правда Олег к ним не относится 100%.
Сомневаюсь что он и охотник. На зверей.
Разве только охотник писать пакости.:grum:

Orca
02-03-2011, 12:28 AM
Трудно сказать...Их там мониторят, датчики цепляют и отслеживают. Оказывается зимой коеты рыскают ночью и вечером в центре города, если не находят еды в мешках с мусором то и домашних животных жрут

У нас шакалы жрут и кур и собаку могут. Если очень голодны.
Ещё они любят сладкое, и часто портят на бахчах арбузы. Причём как замечено, они выбирают самые сладкие. Как они их разгрызают-непонятно. Виноград жрут на виноградниках.

Serge7
02-03-2011, 12:31 AM
"А все остальные страны нам завидуют". Слипп, оно может всё же выстрелить.. против тех двух "Братьев-Акробатьев".. ) Русская нация очень непредсказуема.. и она терпит до каких то пределов тоже.. :wink1: :34:

vlad200026
02-03-2011, 12:53 AM
Да и Я в принципе бывал в этом вполне большом городе-Новосибирске. 3 место в России после Москвы и Питера. Почти 1,5 миллиона в пределах города, человеко-людей проживает. Это не вполне, это большой город. А по меркам США - вообще большой. У нас количество городов миллионников больше .
И это кажется в Сибири.
Это где-то в России.

да Нск так его в Сибири называют -большой город. Потому что люди со всех окрестных городов городков поселков и деревень туда прут в надежде найти хоть какую работу. На Алтае ее нет. А вот в Нске пока еще есть и платят неплохо. Ну и потом -нормальную больницу и школу в сельской местности уже почти нигде не найти, в крупных городах они еще остались

Orca
02-03-2011, 01:04 AM
да Нск так его в Сибири называют -большой город. Потому что люди со всех окрестных городов городков поселков и деревень туда прут в надежде найти хоть какую работу. На Алтае ее нет. А вот в Нске пока еще есть и платят неплохо. Ну и потом -нормальную больницу и школу в сельской местности уже почти нигде не найти, в крупных городах они еще остались

Ну так вроде Новосибирск на сегодняшний день вроде как столица Сибири? Немудрено, что туда едет много людей.
У нас Краснодар уже более 900 тыс. имеет населения. И расёт , растёт.
Развивается очень стремительно. Ткачёв за него тело белое своё рвёт.:wink1:
За родной Кубанистан. В России Краснодар один из лидеров по темпам строительства жилья. И цены на него на порядок дешевле , чем на побережье. И до моря не далеко.
Численность населия края увеличивается. Рождаемость намного превышает смертность, в отличие от других российских регионов.
Край сам себя кормит на 100%.
Новороссийский порт входит в десятку крупнейших в Европе.
А в пределах России, Новороссийск и Туапсе в пятёрке крупнейших в России.
Даёшь выход из состава РФ!!!:grum::grum::grum: Шутка...:shy:

bdams
02-03-2011, 01:08 AM
http://www.rosbalt.ru/2011/02/03/815477.html

спутники летят криво, булава взрывается, все рушится нафиг в высокотехнологичных областях... но у бдамса все отлично, пиво влассу наливают исправно, и Кадет вовремя свалил из разваливающейся державы...

Удивительный вы народ. Все что у нас через лупу готовы рассматривать, собственные огрехи и в упор не видите.
У вас полгода нефть под боком выливалась, засрали полмира. Посмотри на форуме сильно кого это взволновало? Боюсь думать, что бы выли такие как ты случись это вдруг у нас.

bdams
02-03-2011, 01:09 AM
Ну так вроде Новосибирск на сегодняшний день вроде как столица Сибири? Немудрено, что туда едет много людей.
У нас Краснодар уже более 900 тыс. имеет населения. И расёт , растёт.
Развивается очень стремительно. Ткачёв за него тело белое своё рвёт.:wink1:
За родной Кубанистан. В России Краснодар один из лидеров по темпам строительства жилья. И цены на него на порядок дешевле , чем на побережье. И до моря не далеко.
Численность населия края увеличивается. Рождаемость намного превышает смертность, в отличие от других российских регионов.
Край сам себя кормит на 100%.
Новороссийский порт входит в десятку крупнейших в Европе.
А в пределах России, Новороссийск и Туапсе в пятёрке крупнейших в России.
Даёшь выход из состава РФ!!!:grum::grum::grum: Шутка...:shy:

Чеб в вашем климате и не размножаться. Палку воткни и та сразу размножаться начинает.

Orca
02-03-2011, 01:18 AM
Так у нас и размножаются палками:grum:

bdams
02-03-2011, 01:29 AM
Так у нас и размножаются палками:grum:

Да я представляю. Как только в ваши края приедешь - сразу гон какой-то начинается.

Eric007
02-03-2011, 01:36 AM
Я не знаю такую газету. Из национальных читал [Washington Post], а также местную прессу. А что?

Ну, ты же регулярно приводишь здесь ссылки из газеты. ру, почему бы тебе не почитать собственные газеты, цель которых вывалить дерьмо на собственного читателя?... Они тебе многое расскажут из того, с чем ты в жизни никогда не сталкивался, и возможно никогда не столкнёшься. Но информация будет подана так, как будто бы это и есть твоя повседневная жизнь. Если регулярно будешь читать такую прессу, возможно даже поверишь, что так оно и есть.

In2HiDef
02-03-2011, 12:11 PM
Ну, ты же регулярно приводишь здесь ссылки из газеты. ру, почему бы тебе не почитать собственные газеты, цель которых вывалить дерьмо на собственного читателя?... Они тебе многое расскажут из того, с чем ты в жизни никогда не сталкивался, и возможно никогда не столкнёшься. Но информация будет подана так, как будто бы это и есть твоя повседневная жизнь. Если регулярно будешь читать такую прессу, возможно даже поверишь, что так оно и есть.
Эрик, ты прав. И ты зря не думаешь, что я не читаю/слушаю регулярно программы , в которых обсуждаются проблемы Америки, в т.ч. экзистенциальные. Но, сделаю 2 замечания:
- Россияне не понимают этих проблем. Т.е., пособники Кремля на форуме пишут о стрельбе в школе, или как принят закон против хомяков в Алабаме - а кто написал о "царях", или о конституционной значимости "реформы" здравоохранения? Т.е., замечают нетипичную бытовуху, а вещи серьезные не регистрируются в их мозгах
- Эта тема -Записки из России. Открывай тему "Записки из Америки", я туда буду регулярно писать. Впрочем, прошлые попытки обговорить очередную главу Отвратительной Америки не пользовались популярностью.

Skylight
02-03-2011, 12:22 PM
У нас шакалы жрут и кур и собаку могут. Если очень голодны.
Ещё они любят сладкое, и часто портят на бахчах арбузы. Причём как замечено, они выбирают самые сладкие. Как они их разгрызают-непонятно. Виноград жрут на виноградниках.

У нас в посадке между домами, шириной меньше 100м, есть лисья нора, тав лисы уже лет 10 живут. Планировка раенов такая что оставлены зеленые коридоры для живности, чтобы свободно мигрировали.
Есть местный удавчик "черная крысиная змея", периодически ползает туда-сюда вдоль стен домов. В одну сторону ползет быстро, натощак, обратно уже вялo, с пузом с кроликом внутри...

Orca
02-03-2011, 12:36 PM
У нас так прекрасно по вечерам ещё поют совы... Как соловьи:grum:
Прямо заливаются. Они у нас за голубей, как в "Футураме":grum:

bdams
02-03-2011, 02:44 PM
Эрик, ты прав. И ты зря не думаешь, что я не читаю/слушаю регулярно программы , в которых обсуждаются проблемы Америки, в т.ч. экзистенциальные. Но, сделаю 2 замечания:
- Россияне не понимают этих проблем. Т.е., пособники Кремля на форуме пишут о стрельбе в школе, или как принят закон против хомяков в Алабаме - а кто написал о "царях", или о конституционной значимости "реформы" здравоохранения? Т.е., замечают нетипичную бытовуху, а вещи серьезные не регистрируются в их мозгах
- Эта тема -Записки из России. Открывай тему "Записки из Америки", я туда буду регулярно писать. Впрочем, прошлые попытки обговорить очередную главу Отвратительной Америки не пользовались популярностью.

Какой замечательный пост.
Как тут все ярко выложено - двуличие, ханжество, ложь.
Проблемы Америки мы любим обсуждать экзистенциальные, нам не нравятся темы о расстрелах в школах, про законы о хомячках Алабамы, но в то-же время отказать себе в удовольствии запустить пальчик в какой-нибудь гнойничек России мы никак не можем. Такое удовольствие.
И в то - же время обвинения - "Россияне не понимают этих проблем"
В одном абзаце и предложение открыть тему "Записки из Америки", обещания туда регулярно писать и констатация того, что ни сам ни кто другой писать туда не хочет. Рассейские потому как неинтересно, американские потому как глаза зашорены. Зато тут очень любишь писать.
Комплексы у вас батенька. К психотерапевту на кушетку пора. Может малость объективности прибавится.

Skylight
02-03-2011, 02:59 PM
Служил в лесах подмосковья, никакой живности не помню...помню прапорщик рассказывал как они с калашами на кабана охотились.

bdams
02-03-2011, 03:02 PM
Служил в лесах подмосковья, никакой живности не помню...помню прапорщик рассказывал как они с калашами на кабана охотились.

Слоны и жирафы у КПП не паслись? Бяда!

Slippery When Wet
02-03-2011, 03:11 PM
И в то - же время обвинения - "Россияне не понимают этих проблем"

та это ж не обвинения.
это ж констатация факта, так-сказать.
потому што таки да - не понимают.

bdams
02-03-2011, 03:13 PM
та это ж не обвинения.
это ж констатация факта, так-сказать.
потому што таки да - не понимают.

Ну так ведь и в обратную сторону констатация - много вы понимаете в россейских проблемах?
Да и что в основном обсуждается?

Slippery When Wet
02-03-2011, 03:15 PM
Ну так ведь и в обратную сторону констатация - много вы понимаете в россейских проблемах?

а как же.
люди ж в Америку не с Луны свалились.
они ж родились, выросли и жили в той стране.

bdams
02-03-2011, 03:16 PM
а как же.
люди ж в Америку не с Луны свалились.
они ж родились, выросли и жили в той стране.

Той страны уже нет.
Тут год за три.
И половина не отсюда, но осудить любят.

Slippery When Wet
02-03-2011, 03:18 PM
Той страны уже нет.


это да - название другое.

bdams
02-03-2011, 03:19 PM
это да - название другое.

От опять штампы покатили:rofl:

Slippery When Wet
02-03-2011, 03:20 PM
И половина не отсюда

не отсюда - это как?

bdams
02-03-2011, 03:22 PM
не отсюда - это как?

К России отношения не имеющие.
К СССР да, к России нет.

Slippery When Wet
02-03-2011, 03:25 PM
К России отношения не имеющие.
К СССР да, к России нет.

да какая разница-то?
как грится "те же яйца, только вид сбоку"

In2HiDef
02-03-2011, 03:27 PM
Какой замечательный пост.
Как тут все ярко выложено - двуличие, ханжество, ложь.
Проблемы Америки мы любим обсуждать экзистенциальные, нам не нравятся темы о расстрелах в школах, про законы о хомячках Алабамы, но в то-же время отказать себе в удовольствии запустить пальчик в какой-нибудь гнойничек России мы никак не можем.
...
И в то - же время обвинения - "Россияне не понимают этих проблем"

Какое ханжество?! Россиянам непонятны/неинтересны определенные аспекты, на мой взгляд - это не обвинение в ханжестве и невежестве, просто ваш быт не пересекается с этими сторонами американской реальности, и россиянам все равно. Я никого не обвиняю ни в чем, не надо прыгать в глаза, а то я подумаю, что


Комплексы у вас батенька. К психотерапевту на кушетку пора. Может малость объективности прибавится.



Служил в лесах подмосковья, никакой живности не помню...помню прапорщик рассказывал как они с калашами на кабана охотились.
Ну, это скукота. В Средней Азии генералы на танках за сайгаками по барханам гонялись. А недавно был случай, какие-то высокопоставленные лица на вертолете за горными баранами полетели, навернулись вместе с экипажем, пилотов жаль.


Ну так ведь и в обратную сторону констатация - много вы понимаете в россейских проблемах?
Да и что в основном обсуждается?
В отличие от вас, мы пожили и там и здесь.

In2HiDef
02-03-2011, 03:29 PM
Той страны уже нет.
Тут год за три.

Ааа, вон почему у российских мужчин средняа продолжительность жизни 56 лет. Это 168 в американских годах

bdams
02-03-2011, 03:29 PM
В отличие от вас, мы пожили и там и здесь.

Здесь вы не жили.
Там где вы жили уже нет.
Люди на несколько лет выпавшие из российской действительности ничего не понимают по возвращению.

bdams
02-03-2011, 03:30 PM
Ааа, вон почему у российских мужчин средняа продолжительность жизни 56 лет. Это 168 в американских годах

Видишь. Мы в свои 40 гораздо опытнее и мудрее

bdams
02-03-2011, 03:33 PM
да какая разница-то?
как грится "те же яйца, только вид сбоку"

Об чем и речь. О непонимании.
Яйца может и на месте, только размер, цвет и материал совершенно другой.

In2HiDef
02-03-2011, 03:33 PM
Здесь вы не жили.
Там где вы жили уже нет.
Люди на несколько лет выпавшие из российской действительности ничего не понимают по возвращению.
Наверное, да. Они ничего не понимают и фигеют уже в самолете, пообщавшись со стюардессами.


Видишь. Мы в свои 40 гораздо опытнее и мудрее
В колясочке перемещаешься, клистир и кефир вечерами, дедуля?

In2HiDef
02-03-2011, 03:34 PM
Об чем и речь. О непонимании.
Яйца может и на месте, только размер, цвет и материал совершенно другой.
Ты уверен, что это не после удара коленом ОМОНовца?

Slippery When Wet
02-03-2011, 03:36 PM
А недавно был случай, какие-то высокопоставленные лица на вертолете за горными баранами полетели, навернулись вместе с экипажем, пилотов жаль.




там вроде не просто бараны были, а как-то особенные из красной книги.

bdams
02-03-2011, 03:37 PM
Ты уверен, что это не после удара коленом ОМОНовца?

Я тут с вами какашками перекидываться и длинну высера мерить охоты не имею.
Там выше все сказано.

Slippery When Wet
02-03-2011, 03:38 PM
Люди на несколько лет выпавшие из российской действительности ничего не понимают по возвращению.

Вряд ли штоб не понимали.
Отвыкают - да.

bdams
02-03-2011, 03:44 PM
Вряд ли штоб не понимали.
Отвыкают - да.

Скажем так незнание. Понимание приходит быстро.
Здесь все слишком быстро происходит.

OlegRed
02-03-2011, 05:12 PM
хрен его знает, я хожу, как ошалевший, по приезду в Россию где то с неделю..... потом начинаю как то втягиваться, так что людей, всю жизнь проживших там, я хорошо понимаю... им кажется все нормальным.... ...

Serge7
02-03-2011, 05:21 PM
Вряд ли штоб не понимали.
Отвыкают - да.
Отвыкли настолько, что сразу хочется назад в Калифoрнию, через три-четыре дня, максимум.. ;) :)

bdams
02-03-2011, 05:22 PM
Отвыкли настолько, что сразу хочется назад В Калифoрнию, через три дня, максимум.. ;) :)

Нормальное явление.
Я когда уезжаю, тоже хочу поскорее вернуться.

Lilu
02-03-2011, 05:27 PM
Отвыкли настолько, что сразу хочется назад в Калифoрнию, через три-четыре дня, максимум.. ;) :)

Помнится мне , Кристина Орбакайте как то в интервью жаловалась - приездаю в Майами, поживу недельку, и скучать начинаю, в Москву хочется. :wink1:
Как говорится, каждому свое.

Dova
02-03-2011, 05:27 PM
Открывай тему "Записки из Америки", я туда буду регулярно писать.

не будешь..
Комплекс "а правильно ли я уехал" у тебя только в этой теме лечить получается :)

Lilu
02-03-2011, 05:29 PM
не будешь..
Комплекс "а правильно ли я уехал" у тебя только в этой теме лечить получается :)

Лечить? :rofl:
Ты наверно хотела сказать - холить и лелеять.

Slippery When Wet
02-03-2011, 05:33 PM
Отвыкли настолько, что сразу хочется назад в Калифoрнию, через три-четыре дня, максимум.. ;) :)

Не знаю, Серёга.
Лично я ни разу не ездил.
И вообще не понимаю людей, которые туда ездят да ещё и каждый год...зачем??

bdams
02-03-2011, 05:35 PM
Не знаю, Серёга.
Лично я ни разу не ездил.
И вообще не понимаю людей, которые туда ездят да ещё и каждый год...зачем??

Зато считаешь, что все знаешь и разбираешься.
Фантастик однако.

Slippery When Wet
02-03-2011, 05:37 PM
Зато считаешь, что все знаешь и разбираешься.


Так я ж там жил.

In2HiDef
02-03-2011, 05:38 PM
Помнится мне , Кристина Орбакайте как то в интервью жаловалась - приездаю в Майами, поживу недельку, и скучать начинаю, в Москву хочется. :щинк1:
Как говорится, каждому свое.
Я знаю, где Кристина живет в Маями :) Если она ездит зимой, думаю, кривит душой

Lilu
02-03-2011, 05:38 PM
Не знаю, Серёга.
Лично я ни разу не ездил.
И вообще не понимаю людей, которые туда ездят да ещё и каждый год...зачем??

Ну не все же жертвы режима.

Lilu
02-03-2011, 05:40 PM
Так я ж там жил.

Сколько лет назад? :wink1:

Slippery When Wet
02-03-2011, 05:41 PM
Ну не все же жертвы режима.

щас будет песня о родинке?

Lilu
02-03-2011, 05:42 PM
Я знаю, где Кристина живет в Маями :) Если она ездит зимой, думаю, кривит душой

Чего ей кривить душой? :rofl: Кто она в Америке, а кто в России.

Slippery When Wet
02-03-2011, 05:43 PM
Сколько лет назад? :wink1:

15-ть.
конешно-конешно - "всё изменилоь", я в курсе...:8:

bdams
02-03-2011, 05:43 PM
Так я ж там жил.

Опять двадцать пять.
Ты жил Там.
У нас уже давно Тут.

In2HiDef
02-03-2011, 05:44 PM
Чего ей кривить душой? :рофл: Кто она в Америке, а кто в России.
И кто же? Жертва похищения ребенка бывшим мужем, и неспособности суда защитить ее права, несмотря на всю звездность. "С Чечни выдачи нету!"

bdams
02-03-2011, 05:44 PM
15-ть.
конешно-конешно - "всё изменилоь", я в курсе...:8:

В своем, придуманном мирке конечно удобнее, тем более все знаешь как и что.

bdams
02-03-2011, 05:45 PM
И кто же? Жертва похищения ребенка бывшим мужем, и неспособности суда защитить ее права, несмотря на всю звездность. "С Чечни выдачи нету!"

А из Франции, Финляндии и прочих есть?

Slippery When Wet
02-03-2011, 05:46 PM
В своем, придуманном мирке конечно удобнее

што за придуманный мирок, расскажи?

In2HiDef
02-03-2011, 05:48 PM
А из Франции, Финляндии и прочих есть?
Финляндия не есть часть РФ, в отличиии от Чечни.

Lilu
02-03-2011, 05:53 PM
щас будет песня о родинке?

Не, щяс будет рассказ, как кто-то там гнался куда-то за кем-то через леса и горы, чтобы догнать и сказать, как этот кто-то ему безразличен.

bdams
02-03-2011, 05:53 PM
Финляндия не есть часть РФ, в отличиии от Чечни.

А какая разница, поясни.

bdams
02-03-2011, 05:54 PM
што за придуманный мирок, расскажи?

А чего рассказывать.
Ты 15 лет не был, но считаешь, что все прекрасно знаешь как тут устроено.
Вот он твой мирок.

Serge7
02-03-2011, 05:56 PM
Не знаю, Серёга.
Лично я ни разу не ездил.
И вообще не понимаю людей, которые туда ездят да ещё и каждый год...зачем??
Я ездил не часто, но довольно регулярно / в Москву и Питер/, но когда Путина поставили на второй срок, перестал конечно.. /вспомнился Герберт Уэллс с его "Россия во Мгле", почему-то )))/ :)

Lilu
02-03-2011, 05:56 PM
И кто же? Жертва похищения ребенка бывшим мужем, и неспособности суда защитить ее права, несмотря на всю звездность. "С Чечни выдачи нету!"

Как-то тема была открыта про это, так стройных хор американских мальчиков говорил, что у отца вроде тоже типа права. :wink1: Это не так?

Lilu
02-03-2011, 05:57 PM
Я ездил не часто, но довольно регулярно / в Москву и Питер/, но когда Путина поставили на второй срок, перестал конечно.. /вспомнился Герберт Уэллс с его "Россия во Мгле", почему-то )))/ :)

Неужто стал за свою свободу и жизнь опасаться? :wink1:

Slippery When Wet
02-03-2011, 05:57 PM
Ты 15 лет не был, но считаешь, что все прекрасно знаешь как тут устроено.


не считаю - знаю.
это ж две большие разницы.

Serge7
02-03-2011, 06:00 PM
Неужто стал за свою свободу и жизнь опасаться? :wink1: Нет, я даже в метро не боялся ездить, просто не могу смотреть, как простой народ мучается, every day.. It's hard for me.

Lilu
02-03-2011, 06:01 PM
не считаю - знаю.
это ж две большие разницы.

:rofl:
Боюсь, что ты, как говорил некто Слипери, ноль.

Slippery When Wet
02-03-2011, 06:01 PM
Не, щяс будет рассказ, как кто-то там гнался куда-то за кем-то через леса и горы, чтобы догнать и сказать, как этот кто-то ему безразличен.

намекаешь на персонажей "оттуда", ночами просиживающих на американском форуме?
да, мне этот феномен тоже непонятен.

bdams
02-03-2011, 06:02 PM
Неужто стал за свою свободу и жизнь опасаться? :wink1:

:rofl:

Это шедевр. Насколько-ж мозги прополоскать надо

bdams
02-03-2011, 06:03 PM
Нет, я даже в метро не боялся ездить, просто не могу смотреть, как простой народ мучается, every day.. It's hard for me.

:grum::grum::grum:

Lilu
02-03-2011, 06:03 PM
Нет, я даже в метро не боялся ездить ), просто не могу смотреть, как простой народ мучается, every day.. It's hard for me.

А когда не было Путина на посту - простой народ не мучался? Или ты мог на это смотреть?

bdams
02-03-2011, 06:04 PM
не считаю - знаю.
это ж две большие разницы.

Я и говорю. Живи в своем мирке. В нем спокойно.

Ничего ты не знаешь:wink1:

bdams
02-03-2011, 06:05 PM
намекаешь на персонажей "оттуда", ночами просиживающих на американском форуме?
да, мне этот феномен тоже непонятен.

Про меня чтоль?
Работа такая. Хотя уже пора. ты прав.

Serge7
02-03-2011, 06:06 PM
А когда не было Путина на посту - простой народ не мучался? Или ты мог на это смотреть? Я был при Ельцине там несколько раз, был бардак ещё тот, но народ хоть улыбался. А сейчас нет, очень депрессивно.. Это конечно моё мнение..

Slippery When Wet
02-03-2011, 06:06 PM
Я ездил не часто, но довольно регулярно / в Москву и Питер/, но когда Путина поставили на второй срок, перестал конечно.. /вспомнился Герберт Уэллс с его "Россия во Мгле", почему-то )))/ :)

мне, честно говоря, всё равно кто там рулит...мне совершенно неохота сталкиваться именно с населением.
какое-то чувство брезгливости, што ли.

bdams
02-03-2011, 06:07 PM
Я был при Ельцине там несколько раз, был бардак ещё тот, но народ хоть улыбался. А сейчас нет, очень депрессивно.. Это конечно моё мнение..

Враки.
Я уже полчаса как минимум улыбаюсь.
Такие перлы:34:

Lilu
02-03-2011, 06:07 PM
намекаешь на персонажей "оттуда", ночами просиживающих на американском форуме?
да, мне этот феномен тоже непонятен.

Я незнаю, где это - "оттуда". А намекаю я на американских вроде как, по их словам, очень даже благополучных персонажей, которые просиживают все время, котороя как бы должно быть по идее рабочим, и рассказывают, как пофиг им ужасная, ненавистная и прочая бла бла бла Россия. :wink1:

bdams
02-03-2011, 06:08 PM
мне, честно говоря, всё равно кто там рулит...мне совершенно неохота сталкиваться именно с населением.
какое-то чувство брезгливости, што ли.

Ты-ж 15 лет назад такой-же был.
:grum: Не!. Ты ведь еще хуже был. Совсем дикий:rofl::rofl:
Ничего не видел!

Slippery When Wet
02-03-2011, 06:10 PM
Я незнаю, где это - "оттуда".

"оттуда" - это из Союза.
чужие типа.

Lilu
02-03-2011, 06:12 PM
Я был при Ельцине там несколько раз, был бардак ещё тот, но народ хоть улыбался. А сейчас нет, очень депрессивно.. Это конечно моё мнение..

Ну - не улыбаетя и мучается - разные все таки вещи. Чем мучается то?

Serge7
02-03-2011, 06:12 PM
Враки.
Я уже полчаса как минимум улыбаюсь.
Такие перлы:34: При Медведеве народ снова улыбается? Может быть, может быть.. :) :34:

Lilu
02-03-2011, 06:13 PM
"оттуда" - это из Союза.
чужие типа.

А это ненадолго. Переедут в Америку - свои станут.

bdams
02-03-2011, 06:13 PM
При Медведеве народ снова улыбается? Может быть, может быть.. :) :34:

При Медведеве народ уже обхохотался.
Хочет обратно Путина.

bdams
02-03-2011, 06:15 PM
Я был при Ельцине там несколько раз, был бардак ещё тот, но народ хоть улыбался. А сейчас нет, очень депрессивно.. Это конечно моё мнение..

При ЕБН ржать в полный голос надо было, что-бы с ума не сойти.
Бардак. Это слово не может описать то, что тогда творилось.

Serge7
02-03-2011, 06:18 PM
При ЕБН ржать в полный голос надо было, что-бы с ума не сойти.
Бардак. Это слово не может описать то, что тогда творилось. Не ну там при Боре, была Демократия хоть какая-то, свобода Прессы, Телевидения, Митингов.. Свобода Слова, ну и тому подобное.. ;) :)

Lilu
02-03-2011, 06:22 PM
Не ну там при Боре, была Демократия хоть какая-то, свобода Прессы, Телевидения, Митингов.. Свобода Слова, ну и тому подобное.. ;) :)

Ага. Демократические шахтеры сидели на рельсах и требовали зарплаты за полгода.

А кстати созрел вопрос - а ты сам например часто на митинги какие-нибудь ходишь? Или по телевидению выступать просишься?

Slippery When Wet
02-03-2011, 06:24 PM
Переедут в Америку - свои станут.

не факт.
но тогда с ними хотя бы можно будет беседовать на равных...не сразу конешно, но всё-таки.

Serge7
02-03-2011, 06:24 PM
Ага. Демократические шахтеры сидеди на рельсах и требовали зарплаты за полгода.

А кстати созрел вопрос - а ты сам например часто на митинги какие-нибудь ходишь? Или по телевидению выступать просишься? Лилу, Вы извините, но это вопрос в стиле "Комсомольской Правды", начала восмидесятых.. :)

bdams
02-03-2011, 06:25 PM
Не ну там при Боре, была Демократия хоть какая-то, свобода Прессы, Телевидения, Митингов.. Свобода Слова, ну и тому подобное.. ;) :)

Сам то понял, что сказал?
Это когда парламенты обстреливали или телебашни?
Или когда Доренка вываливался с экрана с воплями про Лужкова? Или может Миткова. Наверное Масюк, как-то сникшая после личной встречи с любимыми повстанцами.
Какая в жопу Демократия? Че за бред?
Не надо повторять все, что пишет Вашингтон Пост.

Lilu
02-03-2011, 06:25 PM
не факт.
но тогда с ними хотя бы можно будет беседовать на равных...не сразу конешно, но всё-таки.

Видишь - и брезгливость пройдет.

bdams
02-03-2011, 06:27 PM
Видишь - и брезгливость пройдет.

Новое слово в воспитании.
Пересечение границ как средство для повышения интеллекта.

Slippery When Wet
02-03-2011, 06:32 PM
Не надо повторять все, что пишет Вашингтон Пост.

а што пишет Вашингтон Пост, расскажи?

Serge7
02-03-2011, 06:33 PM
..Какая в жопу Демократия? Че за бред?
Не надо повторять все, что пишет Вашингтон Пост. Мне кажется, тогда было много свободных Газет, было много Партий настоящей оппозиции, Телевидение не контролировалось правительством. И даже Компартия с её кандидатом, могла реально победить на Президентских выборах 1996 года. Это всё признаки настоящей Демократии, сейчас этого нет.

Lilu
02-03-2011, 06:34 PM
Лилу, Вы извините, но это вопрос в стиле "Комсомольской Правды", начала восмидесятых.. :)

Стало быть я правильно заподозрила, и ты, как и жалеемые тобой простые люди, на митинги не ходишь, в газете и на телевидении свободу сорва не реализуешь, и все свои демократические свободы употребляешь раз в несколько лет проголосовав на выборах.
Тогда опять вопрос - отчего мучаются простые люди при Путине и отчего они радовались до него? Демокраоия, увы, в этом случае не катит. Придумаешь что-то поинтереснее?

Serge7
02-03-2011, 06:37 PM
Стало быть я правильно заподозрила, и ты, как и жалеемые тобой простые люди, на митинги не ходишь, в газете и на телевидении свободу сорва не реализуешь, и все свои демократические свободы употребляешь раз в несколько лет проголосовав на выборах.
Тогда опять вопрос - отчего мучаются простые люди при Путине и отчего они радовались до него? Демокраоия, увы, в этом случае не катит. Придумаешь что-то поинтереснее? Лилу, я понимаю, что теперешний застой там, как и застой начала восмидесятых в СССР, Вам по-душе, но не до такой-же патaлогической степени? :lol:

Lilu
02-03-2011, 06:45 PM
Лилу, я понимаю, что теперешний застой там, как и застой начала восмидесятых в СССР, Вам по-душе, но не до такой-же патaлогической степени? :lol:

Ты или совсем ничего не понял ( в чем я откровенно говоря сомневаюсь) или (скорее всего) за неименеем чего-нибудь сказать перевел стрелки.
Давай оставим в покое мою паталогичесеую душу.
Можешь так сказать, без обиняков, ответить - большое ли значение имеет демократия или ее отсутствие для улыбок у простого народа на улицах?:wink1:

Serge7
02-03-2011, 07:05 PM
Ты или совсем ничего не понял ..или... перевел стрелки...?:wink1: Лилу.. Герберт Уэллс. "Россия во Мгле". Почитайте. Интересная книжка. :wink1:

STYLE
02-03-2011, 07:29 PM
Лилу.. Герберт Уэллс. "Россия во Мгле". Почитайте. Интересная книжка. :wink1:

Меня поражают люди, имеющие представление о России по заметкам из газет и по произведениям писателей фантастов. Конечно, Вы лучше знаете положение дел в России, чем люди живущие там. Вы же не только читаете об этом, но и Вам переодически все что нужно показывают по зомбоящику в цвете. Скоро будут в 3 Д показывать, тогда ощущения будут еще правдоподобнее. :rofl:
Серж, твое беспокойство о россиянах умиляет. Пусть тебе сегодня приснится сон, где ты звонишь Медведеву и говоришь, что народу не платят зарплату. А тот плачет в трубку и говорит, что это не он, это Путин...:grum:

Dova
02-03-2011, 07:29 PM
не
еслип действительно хорошо жили...не злобствовали бы так..нет ..)))

Lilu
02-03-2011, 07:32 PM
Лилу.. Герберт Уэллс. "Россия во Мгле". Почитайте. Интересная книжка. :wink1:

Ясно. Ответа не будет. :rofl:
Серж, а ты в Мексику отдыхать ездишь?

Serge7
02-03-2011, 07:37 PM
Меня поражают люди, имеющие представление о России по заметкам из газет и по произведениям писателей фантастов. Конечно, Вы лучше знаете положение дел в России, чем люди живущие там...

" Дело в том, что эпоху делаем мы сами. Да, мрачная эпоха может продолжаться и двадцать, и тридцать лет. Но – только при одном условии: если в обществе преобладает вот это депрессивное состояние, если общество поддастся чувству безнадежности, если каждый решит, что ничего нельзя поделать, то никто и не будет ничего делать, чтобы изменить недопустимую ситуацию к лучшему. В такие минуты ни в коем случае нельзя содействовать тому, чтобы в обществе установилось настроение подавленности, страха и безнадежности." / правозащитница и независимый журналист Елена Санникова/

:kos:

RealDeal
02-03-2011, 07:38 PM
Серж, твое беспокойство о россиянах умиляет. Пусть тебе сегодня приснится сон, где ты звонишь Медведеву и говоришь, что народу не платят зарплату. А тот плачет в трубку и говорит, что это не он, это Путин...:grum:

Согласен. ;)

STYLE
02-03-2011, 07:39 PM
" Дело в том, что эпоху делаем мы сами. Да, мрачная эпоха может продолжаться и двадцать, и тридцать лет. Но – только при одном условии: если в обществе преобладает вот это депрессивное состояние, если общество поддастся чувству безнадежности, если каждый решит, что ничего нельзя поделать, то никто и не будет ничего делать, чтобы изменить недопустимую ситуацию к лучшему. В такие минуты ни в коем случае нельзя содействовать тому, чтобы в обществе установилось настроение подавленности, страха и безнадежности." / правозащитница и независимый журналист Елена Санникова/

:kos:

В голове надо что-то менять.

STYLE
02-03-2011, 07:40 PM
Согласен. ;)

С чем согласен? Что это не Медведе, а Путин? :grum:

Serge7
02-03-2011, 07:42 PM
С чем согласен? Что это не Медведев, а Путин? :grum: AAAAAAaaaAA!!! )) +++ :lol:

RealDeal
02-03-2011, 07:51 PM
С чем согласен? Что это не Медведе, а Путин? :grum:

Согласен с тем, что откровенная глупость злобствующих против России умиляет.
Вечерняя поверка дешевых клоунов.

STYLE
02-03-2011, 07:53 PM
Согласен с тем, что откровенная глупость злобствующих против России умиляет.
Вечерняя поверка дешевых клоунов.

Согласен. ;)

In2HiDef
02-03-2011, 08:23 PM
А какая разница, поясни.
Я не представляю, чтобы судья в Хельсинки объявил вердикт, а судья в Турку послал его с его вердиктом.


Как-то тема была открыта про это, так стройных хор американских мальчиков говорил, что у отца вроде тоже типа права. :щинк1: Это не так?
Вопрос, есть ли права у отца -решил судья в Москве, в пользу Орбакайте. А Байсаров показал, что он круче Орбакайте, и круче российского закона. А если закон в гос-ве не писан простому провинциальному бизнесмену Байсарову -стоит задуматься о проживании в таком гос-ве

Kadet
02-03-2011, 09:36 PM
Ну, и кто из форумчан знают тебя не по форуму? Один такой есть? Зачем гнать волны в мою сторону, если ты сюда пришел быть "безликим и безымянным" сам? Скажешь, твое настоящее имя и фамилия у тебя под аватаром написаны? Странный, ей-бо.:роллеыес: И если тебе безразлично мое мнение, почему прыгаешь в глаза всякий раз, когда читаешь его.


Потому как мнение, не подкрепленное фактами в легком случае - брехня, в более сложных - клевета. Кроме того, не могу припомнитьникого, кто бы заглядывал на форум для того, чтобы узнать мнение о себе.

Serge7
02-03-2011, 09:45 PM
Ясно. Ответа не будет. :rofl:
Серж, а ты в Мексику отдыхать ездишь? Лилу, ну к чему этот вопрос то? В Мексике нарковойна идёт жестокая.. я туда не езжу с 2008 года.. ;) В России тоже нарковойна, или что такое там>? :)

In2HiDef
02-03-2011, 09:45 PM
Потому как мнение, не подкрепленное фактами в легком случае - брехня, в более сложных - клевета. Кроме того, не могу припомнитьникого, кто бы заглядывал на форум для того, чтобы узнать мнение о себе.
Так кто же тебя знает в действительности? И почему, в отличие от меня, анонима, ты не показываешь свое имя по паспорту? Молчишь, нечего сказать.:grum:
Жаль, что ты постеснялся рассказать историю своего приезда в Америку, но ничего. Я сейчас пишу новеллу о судьбе эмигранта, драматическое произведение, там есть и о проклятой бутылке, и как английский не дается, и как жена уходит к успешному американцу. Рабочее название "Судьба прапорщика Кадюкина". Буду публиковать отрывки, а ты, сделай отдолжение, проверь орфографию.

Kadet
02-03-2011, 09:48 PM
Так кто же тебя знает в действительности? И почему, в отличие от меня, анонима, ты не показываешь свое имя по паспорту? Молчишь, нечего сказать.:грум:
Жаль, что ты постеснялся рассказать историю своего приезда в Америку, но ничего. Я сейчас пишу новеллу о судьбе эмигранта, драматическое произведение, там есть и о проклятой бутылке, и как английский не дается, и как жена уходит к успешному американцу. Рабочее название "Судьба прапорщика Кадюкина". Буду публиковать отрывки, а ты, сделай отдолжение, проверь орфографию.
Из тех, кто знает - если захотят - сами скажут.
Ты так и не сказал - твое мнение - это брехня или клевета?

Dova
02-03-2011, 09:49 PM
Лилу, ну к чему этот вопрос то? В Мексике нарковойна идёт жестокая.. я туда не езжу с 2008 года.. ;) В России тоже нарковойна, или что такое там>? :)

коротко
Ты в отпуск когда последний раз ездил и куда ? :lol:

Serge7
02-03-2011, 09:55 PM
коротко
Ты в отпуск когда последний раз ездил и куда ? :lol: Прошлым летом.. В Украину, через длинную остановку в Лондоне, а что? :wink1:

Dova
02-03-2011, 09:56 PM
Прошлым летом.. В Украину, через длинную остановку в Лондоне, а что? :щинк1:

...кто бы сомневался ))
скучаешь ...:lol:

Kadet
02-03-2011, 09:57 PM
И в любимую Белоруссию не заглянул? Хотя, там же батька...

Serge7
02-03-2011, 09:58 PM
...кто бы сомневался ))
скучаешь ...:lol: Я родился в Украине, я не скрывал этого никогда.. ) Я не Украинец, но люблю эту страну.. :cool:

Dova
02-03-2011, 09:59 PM
Я родился в Украине, я не скрывал этого никогда.. ) Я не Украинец, но люблю эту страну.. :цоол:

да кем ты только уже не был...на этом форуме :))

Serge7
02-03-2011, 10:03 PM
И в любимую Белоруссию не заглянул? Хотя, там же батька... Я не был в Белой Руси с 1994 года.. Скучаю ли я по ней..? Да, очень! Может Батька уйдёт, и удасться сьездить туда в моё lifetime.. :34:

Kadet
02-03-2011, 10:04 PM
Я не был в Белой Руси с 1994 года.. Скучаю ли я по ней..? Да, очень! Может Батька уйдёт, и удасться сьездить туда в моё лифетиме.. :34:
Чего ж ты так боишься?

Serge7
02-03-2011, 10:05 PM
да кем ты только уже не был...на этом форуме :)) Дов, яж не вечная домохозяйка "из Манхэттэна", прозябающая от вечной скуки, ты меня с кем то явно попутала.. ;) :)

Dova
02-03-2011, 10:06 PM
Я не был в Белой Руси с 1994 года.. Скучаю ли я по ней..? Да, очень! Может Батька уйдёт, и удасться сьездить туда в моё лифетиме.. :34:

смешно тебя читать
страдалец, типо :rofl:
Белка ездила в этом году...у меня знакомых много- ездили

А Сержика- "борца с режимом"- заметут...типо
паникер
/ прости меня хосподи...и ты, Серж-ик )))/

Serge7
02-03-2011, 10:07 PM
Чего ж ты так боишься? Мне противен будет даже пограничный контроль там сейчас, я знаю..

Kadet
02-03-2011, 10:07 PM
Мне противен будет даже пограничный контроль там сейчас, я знаю..
бедненький....
П.С. а от русского языка не тошнит?

Dova
02-03-2011, 10:08 PM
Дов, яж не вечная домохозяйка "из Манхэттэна", прозябающая от вечной скуки, ты меня с кем то явно попутала.. ;) :)

ути -пути
не завидуй так сильно и стрелки не переводи )))

Serge7
02-03-2011, 10:09 PM
бедненький....
П.С. а от русского языка не тошнит? О Кадет, долго ты человеком быть не смог.. Ты ушёл в игнор.. Бай, Бай! :wink1:

Serge7
02-03-2011, 10:10 PM
ути -пути
не завидуй так сильно и стрелки не переводи ))) Ты следующая на игнор.. Housewife from .. who knows from where? :lol: :wink1:

Kadet
02-03-2011, 10:10 PM
О Кадет, долго ты человеком быть не смог.. Ты ушёл в игнор.. Бай, Бай! :щинк1:
Все... Пайду убью себя ап стену...:18::18:
П.С. Чеп тебе весьфорум не игнорировать?:grum::grum:

Dova
02-03-2011, 10:17 PM
Ты следующая на игнор.. Хоусещифе фром .. щхо кнощс фром щхере? :лол: :щинк1:

сдулся уже ? :lol:

Serge7
02-03-2011, 10:19 PM
сдулся уже ? :lol: Ага.. Желаю успехов.. где бы там не жила.. in your dreams.. ) Bye-Bye! :34:

OlegRed
02-03-2011, 10:23 PM
Так кто же тебя знает в действительности? И почему, в отличие от меня, анонима, ты не показываешь свое имя по паспорту? Молчишь, нечего сказать.:grum:
Жаль, что ты постеснялся рассказать историю своего приезда в Америку, но ничего. Я сейчас пишу новеллу о судьбе эмигранта, драматическое произведение, там есть и о проклятой бутылке, и как английский не дается, и как жена уходит к успешному американцу. Рабочее название "Судьба прапорщика Кадюкина". Буду публиковать отрывки, а ты, сделай отдолжение, проверь орфографию.

да, Кадет, классически слился... значит, ничего там нет хорошего в его приезде и жизни ...

Kadet
02-03-2011, 10:25 PM
да, Кадет, классически слился... значит, ничего там нет хорошего в его приезде и жизни ...
Пояснять чтo-либо идиоту - занятие не только бесполезное, но и вредное... а рассуждения о моей жизни оставь при себе...

OlegRed
02-03-2011, 11:17 PM
Пояснять чтo-либо идиоту - занятие не только бесполезное, но и вредное... а рассуждения о моей жизни оставь при себе...

ну, вот, я был прав, наступили Кадету на мозоль.... позор кто ж любит афишировать?

Kadet
02-03-2011, 11:20 PM
ну, вот, я был прав, наступили Кадету на мозоль.... позор кто ж любит афишировать?
Значит ты из первой категории... в чем я и раньше не сомневался..

bdams
02-04-2011, 12:57 AM
Мне кажется, тогда было много свободных Газет, было много Партий настоящей оппозиции, Телевидение не контролировалось правительством. И даже Компартия с её кандидатом, могла реально победить на Президентских выборах 1996 года. Это всё признаки настоящей Демократии, сейчас этого нет.

Газеты как были, так и остались. Вы ведь все гадости из России из этих газеток узнаете.
Много партий? Это хорошо? На вскидку кроме партии любителей пива че вспомнишь? Гайдаровскую "Наш дом Газпром"? Чем она луче Единой России?
Телевидение свободное? В каком месте интересно?
Или мнение Березовского-Гусинского есть верх плюрализма и демократии?
Компартия могла, но не стала. Как по твоему из Ельцина президента сделали? из 5 процентов поддержки и во второй срок вошел. Удивительное дело.

Это всё признаки настоящей Демократии, сейчас этого нет.
Это настоящая демократия?
Спасибо. В тирании лучше.
Желаю вам в Америке настоящей Демократии:grum:

Orca
02-04-2011, 01:07 AM
Ты уверен, что это не после удара коленом ОМОНовца?

Интересно было попробовать, как это, когда бьют ОМОНовцы....
ППСники били, в ответ на мои удары при пьяном дебоше, и то, могли бы "закрыть", пришить хулиганство, нападение на представителя власти, а брали деньги и в худшем случае пару суток в КПЗ, а вот ОМОНовцы - это интересно... Это вообще где такое практикуют? Сообщите пожалуйста города и улицы по которым они ходят. Попробую нарваццо :)

bdams
02-04-2011, 01:16 AM
Я не представляю, чтобы судья в Хельсинки объявил вердикт, а судья в Турку послал его с его вердиктом.


Вопрос, есть ли права у отца -решил судья в Москве, в пользу Орбакайте. А Байсаров показал, что он круче Орбакайте, и круче российского закона. А если закон в гос-ве не писан простому провинциальному бизнесмену Байсарову -стоит задуматься о проживании в таком гос-ве

Ты забыл написать, что отец обратился в районный суд Грозного, который решил в пользу отца.
Таки надо было им продвигаться дальше по инстанциям.
Они вроде решили полюбовным соглашением. Проблема в чем?

Мати
02-04-2011, 04:29 AM
Не ну там при Боре, была Демократия хоть какая-то, свобода Прессы, Телевидения, Митингов.. Свобода Слова, ну и тому подобное.. ;) :)

иллюзии...
какая такая демократия? :rolleyes:
при Боре было "смутное время" со всеми вытекающими...

Мати
02-04-2011, 04:31 AM
Мне кажется, тогда было много свободных Газет, было много Партий настоящей оппозиции, Телевидение не контролировалось правительством. И даже Компартия с её кандидатом, могла реально победить на Президентских выборах 1996 года. Это всё признаки настоящей Демократии, сейчас этого нет.

здесь ключевые слова "мне кажется"...

Мати
02-04-2011, 04:38 AM
Ты забыл написать, что отец обратился в районный суд Грозного, который решил в пользу отца.
Таки надо было им продвигаться дальше по инстанциям.
Они вроде решили полюбовным соглашением. Проблема в чем?

да этим безголовым мамашкам нужно сперва думать, а потом делать...

Lilu
02-04-2011, 05:20 AM
Лилу, ну к чему этот вопрос то? В Мексике нарковойна идёт жестокая.. я туда не езжу с 2008 года.. ;) В России тоже нарковойна, или что такое там>? :)

Поинтересоваться хотела - жалко ли тебе простой мексиканский народ? :wink1:

In2HiDef
02-04-2011, 07:36 AM
О Кадет, долго ты человеком быть не смог.. Ты ушёл в игнор.. Бай, Бай! :wink1:
Сергей, ты зря так. Я считаю, если Кадет даже ненадолго сделался человеком, его надо на пъедестал, под голубей (предварительно сбросив оттуда Дзержинского). Однако, я не так оптимистичен -никаких признаков человеческого происхождения я в Кадете не регистрирую.



Это настоящая демократия?
Спасибо. В тирании лучше.
Желаю вам в Америке настоящей Демократии:grum:
Даже А.П.Чехов не смог бы выдавить из тебя раба.


Ты забыл написать, что отец обратился в районный суд Грозного, который решил в пользу отца.
Таки надо было им продвигаться дальше по инстанциям.
Они вроде решили полюбовным соглашением. Проблема в чем?
Ни в чем, все нормально -для конфедеративного гос.устройства - т.е., когда субъекты не подчиняются центру и нет единого закона.

bdams
02-04-2011, 07:48 AM
Даже А.П.Чехов не смог бы выдавить из тебя раба.


Ни в чем, все нормально -для конфедеративного гос.устройства - т.е., когда субъекты не подчиняются центру и нет единого закона.

Причем здесь раб? Там не пахло ни свободой ни демократией.
Анархия, беспредел, бардак. В нынешнем состоянии, страшно именуемом вашими СМИ как тирания, свободы больше и жить комфортнее.

А у вас кто первым встал, того и тапки?
Расскажи, а если оба родителя подали в суды одновременно заявления тогда как?

bdams
02-04-2011, 08:12 AM
а што пишет Вашингтон Пост, расскажи?

Я тут, спасибо кулсеру, вот на такую статью наткнулся из ВП.
Выдержка

Зигель по ряду причин возражает против термина "оккупированные территории". Во-первых, считает он, Израиль был вынужден "расширить свои границы" лишь для того, чтобы "помешать вероломным соседям снова напасть"; во-вторых, большая часть этих земель была обещана евреям по Декларации Бальфура; в-третьих, данная территория "буквально тысячи лет была домом евреев"; четвертый аргумент таков: "ООН настолько прогнила, что я больше не признаю их критерии законного и незаконного".

Просто праздник какой то!

Skylight
02-04-2011, 08:21 AM
Хотелось бы всетаки услышать как там в мире животных?
Был в тюменской области в 1984, все повытоптали, даже оленя не видел. Одни пьяные ненци в сугробах зимой спят после пары флаконов тройного одеколона.
Сейчас там в Надыме наверное "город-сад", солярии и все с охраной природы очень строго стало?

Eric007
02-04-2011, 08:26 AM
Был в тюменской области в 1984

А я был во Владивостоке в 1987-ом.
Там наверное сейчас тоже всё по старому...

Nabludatel'
02-04-2011, 08:28 AM
Я тут, спасибо кулсеру, вот на такую статью наткнулся из ВП.
Выдержка


Просто праздник какой то!

А с чем ты не согласен? конкретно

Nabludatel'
02-04-2011, 08:28 AM
Я тут, спасибо кулсеру, вот на такую статью наткнулся из ВП.
Выдержка


Зигель по ряду причин возражает против термина "оккупированные территории". Во-первых, считает он, Израиль был вынужден "расширить свои границы" лишь для того, чтобы "помешать вероломным соседям снова напасть"; во-вторых, большая часть этих земель была обещана евреям по Декларации Бальфура; в-третьих, данная территория "буквально тысячи лет была домом евреев"; четвертый аргумент таков: "ООН настолько прогнила, что я больше не признаю их критерии законного и незаконного".


Просто праздник какой то!

А с чем ты не согласен? конкретно

Lilu
02-04-2011, 08:31 AM
А я был во Владивостоке в 1987-ом.
Там наверное сейчас тоже всё по старому...
А я вот например была в Питере в 2003-ем, а потом в 2007-ом.
Даже за такое время - разница огромная.

Skylight
02-04-2011, 08:33 AM
А я был во Владивостоке в 1987-ом.
Там наверное сейчас тоже всё по старому...

На прежней работе была одна эмигрантка, родом из Хабаровска.
Смотрели с ней на Google Earth, в окрестностях Хабаровска много чего красивенького построили (вид сверьху, трехмерное некому еще было сделать), наверное китайци для себя строят?

bdams
02-04-2011, 08:35 AM
А с чем ты не согласен? конкретно

Во первых когда кто-то объясняет нападение СССР на Финляндию теми же словами ему кричат вослед ату и кидают какашками.
Во вторых и третьих когда сербы твердят о том, что албанцы заселили их земли в Косово их бомбят всем европейско-американским союзом.
в -четвертых одностороннее объявление международной организации не соответствующей частным интересам одного государства и на основании этого отрицание ее легитимности .

Nabludatel'
02-04-2011, 08:37 AM
Во первых когда кто-то объясняет нападение СССР на Финляндию теми же словами ему кричат вослед ату и кидают какашками.Во вторых и третьих когда сербы твердят о том, что албанцы заселили их земли в Косово их бомбят всем европейско-американским союзом.
в -четвертых одностороннее объявление международной организации не соответствующей частным интересам одного государства и на основании этого отрицание ее легитимности .
Расскажи как Израиль нападает на своих соседей с целью захвата земель...На кого конкретно? когда?

Eric007
02-04-2011, 08:38 AM
На прежней работе была одна эмигрантка, родом из Хабаровска.
Смотрели с ней на Google Earth, в окрестностях Хабаровска много чего красивенького построили (вид сверьху, трехмерное некому еще было сделать), наверное китайци для себя строят?

Ты наверное удивишься, но они и в Сочи строят.
Тоже наверное для себя...
Расплодились, понимаешь, и строят теперь.

bdams
02-04-2011, 08:39 AM
А с чем ты не согласен? конкретно

Прям язык чешется съязвить за два поста:wink1::rofl:

bdams
02-04-2011, 08:43 AM
Расскажи как Израиль нападает на своих соседей с целью захвата земель...На кого конкретно? когда?

Это Зигель говорит. Он говорит, что Израиль ни кого не оккупировал, просто вынужден был это сделать в силу тех или иных причин.
СССР заявлял, что он отоодвинул советско-финскую границу в силу тех или иных причин.
Почитай статью.
Она вся очень занятная.
http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2011/02/04/sovet/

Nabludatel'
02-04-2011, 08:47 AM
Это Зигель говорит. Он говорит, что Израиль ни кого не оккупировал, просто вынужден был это сделать в силу тех или иных причин.
СССР заявлял, что он отоодвинул советско-финскую границу в силу тех или иных причин.
Почитай статью.
Она вся очень занятная.
хттп://цурсоринфо.цо.ил/нещс/новости/2011/02/04/совет/

Если ты хочешь проводить параллели с Израильскими "оккупированными территориями" в результате войны.. и с СССР, то тебе надо говорить о Курилах и Калининграде, а не о Финляндии...

bdams
02-04-2011, 08:50 AM
Если ты хочешь проводить параллели с Израильскими "оккупированными территориями" в результате войны.. и с СССР, то тебе надо говорить о Курилах и Калининграде, а не о Финляндии...

До, после, во время. Какая разница?
Такое нельзя печатать в приличной газете, ну или замазывать тщательнее надо.

Skylight
02-04-2011, 09:02 AM
Ты наверное удивишься, но они и в Сочи строят.
Тоже наверное для себя...
Расплодились, понимаешь, и строят теперь.

Китайци которые не эмигранты, а контрактники или поздно эмигрировали в штаты - шлангуют на работе как настоящие совки. Когда какой больничный положено - обязательно возьмут, на работе не надрываются, поздно не сидят.
Прошлая фирма взяла себе китайчика дизайнера оттуда по контракту на год, видимо сэкономила на зарплате.
Так он паршивец не сильно творил сам, содрал гдето в инете дизайн высотного здания (как оказалось известный в Америке проект), сделал проектик и свалил через год в Китай. А заказчику предявили претензии за плагиат. Фирма потом отдувалась...

Nabludatel'
02-04-2011, 09:10 AM
До, после, во время. Какая разница?
Такое нельзя печатать в приличной газете, ну или замазывать тщательнее надо.

мда? ну тогда читай "Гудок" и женские журналы...там всё прилично и замазано как тебе надо

In2HiDef
02-04-2011, 10:16 AM
мда? ну тогда читай "Гудок" и женские журналы...там всё прилично и замазано как тебе надо
А прикинь, какой у субъекта культурный шок - после многолетней подшивки Работницы взять в руки Вашингтон Пост.:vesh:

Kadet
02-04-2011, 10:34 AM
А прикинь, какой у субъекта культурный шок - после многолетней подшивки Работницы взять в руки Вашингтон Пост.:веш:
Ай, молодца! Хорошо лизнул...

Izold
02-04-2011, 11:09 AM
...Такое нельзя печатать в приличной газете, ну или замазывать тщательнее надо.

звините, я с середины встряну: про какую газету речь? оригинал я прочитал в "The Washington Times" http://communities.washingtontimes.com/neighborhood/forbidden-table-talk/2011/feb/3/rare-history-lesson-truth-about-israel-and-palesti/ . комментарии показательны, как везде :grum:

ciao
02-04-2011, 11:16 AM
Китайци которые не эмигранты, а контрактники или поздно эмигрировали в штаты - шлангуют на работе как настоящие совки. Когда какой больничный положено - обязательно возьмут, на работе не надрываются, поздно не сидят.
...

кстати о китайцах
знакомый приехал из китая и рассказал, что в китае есть специальные люди, которые сидят в интернете и специально расхваливают китай
за что получают от правительства полюаня за каждый пост
выискивают все отрицательное, что пишут, и начинают дискуссию по расхваливанию
хорошая практика
ай гуглд ит
хиа ви а
http://www.danwei.org/the_thomas_crampton_channel/chinas_50cent_twitter_censors.php

ps. кому открылась китайская собачка в ссылке - это не то, я исправила