View Full Version : Записки из России
OlegRed
04-08-2009, 08:51 PM
ладно , повторюсь
считаю, человек либо умеет быть счастливым, либо нет
от страны проживания ето не зависит.
у меня 2-х летняя дочь - гражданка США, дочь гражданина США
а так..до рождения дочери я гражданство не получала (гражданство получила только прошлой осенью, здесь, на форуме, меня поздравляли)..а в стране я почти 10 лет, легально, с самого начала моего здесь пребывания.
честно? думала уехать, когда отец..уйдёт. его здесь оживили, на ноги поставили, там бы он не выжил после 4-х инсультов. и моего отъезда..не знаю, пережил бы или нет. там, на Родине, я во всякие дурацкие истории вляпывалась. ну, он так считал и считает.
я дико благодарна этой стране, Америке и очень её люблю..
у меня и с мамой так, в жизни. вот она есть, мама, сейчас со мной, приехала, помогает. ну, старается. а я не знаю, кого я больше люблю, её или приёмную мать - супругу отца. объективного добра, во всяком случае, я больше видела от приёмной матери. но и родную люблю, непонятой любовью. потому что родная, со всеми своими выкрутасами. так и с Родиной )
так яснее?
Вывод. Здесь тебе лучше чем там, поэтому ты здесь и живешь. Period.
zvizda
04-08-2009, 08:53 PM
Вывод. Здесь тебе лучше чем там, поэтому ты здесь и живешь. Period.
Ну..наверное.. Вам виднее.:lol:
OlegRed
04-08-2009, 08:56 PM
Ну..наверное.. Вам виднее.:lol:
Видишь ли, хотим мы это осознавать или нет, но своим переездом мы сделали выбор. Типажи, вроде Ламана, которые учатся здесь и живут, но утверждают, что "их сердце там" вызывают у меня смех.
Kadet
04-08-2009, 08:58 PM
Смешной такой...
zvizda
04-08-2009, 09:02 PM
Видишь ли, хотим мы это осознавать или нет, но своим переездом мы сделали выбор. Типажи, вроде Ламана, которые учатся здесь и живут, но утверждают, что "их сердце там" вызывают у меня смех.
А у меня нет. Не щитаю Мир только белым и чёрным, щитаю в жизни каждого человека есть свои нюансы, свой багаж, и не всегда выбор продиктован либо велением сердца либо рассудком.
OlegRed
04-08-2009, 09:04 PM
А у меня нет. Не щитаю Мир только белым и чёрным, щитаю в жизни каждого человека есть свои нюансы, свой багаж, и не всегда выбор продиктован либо велением сердца либо рассудком.
Главное и очевидное, что он сделан.
Alex5448
04-08-2009, 09:06 PM
Главное и очевидное, что он сделан.
Девушка хочет и кошку скушать и мяуканъе послушать... Ну ну:)
Temp Dugan
04-08-2009, 09:08 PM
А у меня нет. Не щитаю Мир только белым и чёрным, щитаю в жизни каждого человека есть свои нюансы, свой багаж, и не всегда выбор продиктован либо велением сердца либо рассудком.
Видишь ли, люди очень много говорят о том, где находится их сердце ибо с тем, где находится их зад спорить и выдавать желаемое за действительное крайне сложно :)
OlegRed
04-08-2009, 09:11 PM
боже, какие мы черствые и бездушные прагматики... тьпфу...
zvizda
04-08-2009, 09:20 PM
Девушка хочет и кошку скушать и мяуканъе послушать... Ну ну:)
что хочет девушка?..етим, с самых незапамятных времён, обеспокоены самые светлые умы не только нашей с тобой, Алекс, современности. а воз и ныне там.
так что с кошками - ето к своей супруге, сделай мне такое одолжение.
zgorynych
04-08-2009, 09:20 PM
боже, какие мы черствые и бездушные прагматики... тьпфу...
А есть другие? :confused:
zvizda
04-08-2009, 09:24 PM
Видишь ли, люди очень много говорят о том, где находится их сердце ибо с тем, где находится их зад спорить и выдавать желаемое за действительное крайне сложно :)
некоторые люди, скажем, неплохо воспитанные, вообще имеют обыкновение не говорить, где и в какой позе и какие их члены застряли, пока вокруг них, "видишь ли", не начинается какой-то бредовой возни.. а человек -слаб.:qw:
OlegRed
04-08-2009, 09:26 PM
некоторые люди, скажем, неплохо воспитанные, вообще имеют обыкновение не говорить, где и в какой позе и какие их члены застряли, пока вокруг них, "видишь ли", не начинается какой-то бредовой возни.. а человек -слаб.:qw:
Звиздуль, не сердись, :) мы любя.
OlegRed
04-08-2009, 09:27 PM
Блин.. появился бы кто нибудь... как написала бы про природу... про поездки в деревню... про то как все лубочно-приятно...
zvizda
04-08-2009, 09:27 PM
Звиздуль, не сердись, :) мы любя.
я не сержусь, я волнуюсь.:)
боже, какие мы черствые и бездушные прагматики... тьпфу...
так я и спрашиваю Куда катиться жизнь?
Не знаю про что ты но Я тоже сегодня плевалась
Профессор на занятиях дал пример из своей жизни
"""" - дата моей свадьбы должна была быть или в конце декабря прошлого года или в начале настоящего
Невеста хотела в этом году
Но я же бухгалтер И для такс пёрпс настоял чтобы свадьба была в декабре, чтобы весь прошлый год быть женатым и меньше платить налогов И хвастал, что еще день свадьбы сделал 25 декабря """"
Трындец !!! Может он прав "по-своему
но я бы не хотела свадьбу с крисмасом совмещать
Temp Dugan
04-08-2009, 09:32 PM
.. а человек -слаб.:qw:не всякий.
ответ будет в последней главе... если я и вернусь, то из за того, что хочу описать...
значит, сам себе и ответишь
"а то сам мучаешься - и нас замучал" :)
OlegRed
04-08-2009, 09:35 PM
я не сержусь, я волнуюсь.:)
Тебе вредно волноваться... ты лучше с нами согласись и все...
zvizda
04-08-2009, 09:37 PM
не всякий.
ну так и я на истину не претендую.
и никому не советую.(можете и ето считать тяжёлым наследием страны советов)
zvizda
04-08-2009, 09:37 PM
Тебе вредно волноваться... ты лучше с нами согласись и все...
- и что?
- и ффсё!(ц)
bdams
04-08-2009, 11:12 PM
И все таки и все так... вот, забредавшие сюда патриоты, так и не смогли внятно объяснить, что их держит в России, кроме лени и боязни нового... Спору нет, жить там труднее в материальном и других планах.... Иначе чего бы я, молодой аспирант, перспективный и умный уехал бы в чужую страну, где нужно ВСЕ начинать сначала? И таких приехавших сюда тысячи... вот вы пытались ответить на этот вопрос ПОЧЕМУ????.... Хотелось бы услышать, что в России может перевесить цивилизованные блага Америки...
Может не все так считают?
Пожилым уже незачем в Америку.
Сорокалетние уже устроились, если нет, то и там ничего не светит.
Молодым шансов для самореализации в России побольше будет.
Temp Dugan
04-08-2009, 11:14 PM
Может не все так считают?
Пожилым уже незачем в Америку.
Сорокалетние уже устроились, если нет, то и там ничего не светит.
Молодым шансов для самореализации в России побольше будет....вот по этим причинам в штаты никто из России и не едет. И тут раздел про миграцию совершенно пустой...
bdams
04-08-2009, 11:16 PM
...вот по этим причинам в штаты никто из России и не едет. И тут раздел про миграцию совершенно пустой...
Причем здесь это? Кто-то считает, что ему лучше в Америке.
Кто-то достигает всего тут. Не надо считать не стремящихся уехать потенциальными неудачниками.
Temp Dugan
04-08-2009, 11:18 PM
Причем здесь это? Кто-то считает, что ему лучше в Америке.
Кто-то достигает всего тут. Не надо считать не стремящихся уехать потенциальными неудачниками.О нет, конечно нет. Но вот объясняющего этот факт на страницах русской америки можно причислять к неудачникам совершенно спокойно :)
bdams
04-08-2009, 11:19 PM
О нет, конечно нет. Но вот объясняющего этот факт на страницах русской америки можно причислять к неудачникам совершенно спокойно :)
А по подробнее можно?
Не успеваю за Вашей мыслью.
Vassiliy
04-08-2009, 11:51 PM
Основной процент эмигрантов это люди из Украины, Эстонии, КЗ, Кыргызстан, Узбекистан, Молодовия.
Со слов адвоката, очень мало Россиян просят убежища или еще чего-то.
OlegRed
04-08-2009, 11:55 PM
Основной процент эмигрантов это люди из Украины, Эстонии, КЗ, Кыргызстан, Узбекистан, Молодовия.
Со слов адвоката, очень мало Россиян просят убежища или еще чего-то.
посмотри статистику.... собака лает - ветер носит...
gigil67
04-09-2009, 12:57 AM
Плюнуть бы ... да уехать куда нибудь в глушь ... где жил когда то ... подальше от цивилизации ... Ан нет ... хрен меня сейчас заставишь рано вставать ... по воду бежать с коромыслом ... дров в дом натаскать, печь натопить ... корову на пастбище выгнать ... уже отвык от всего от этого ... Вода горячая ... холодная сейчас в тёпленькой квартирке ... в уборную не надо бежать на улицу в лютый мороз ... Косить не надо ... пилить не надо ... Лафа ...
OlegRed
04-09-2009, 12:59 AM
Плюнуть бы ... да уехать куда нибудь в глушь ... где жил когда то ... подальше от цивилизации ... Ан нет ... хрен меня сейчас заставишь рано вставать ... по воду бежать с коромыслом ... дров в дом натаскать, печь натопить ... корову на пастбище выгнать ... уже отвык от всего от этого ... Вода горячая ... холодная сейчас в тёпленькой квартирке ... в уборную не надо бежать на улицу в лютый мороз ... Косить не надо ... пилить не надо ... Лафа ...
косить надо всегда...
gigil67
04-09-2009, 01:01 AM
косить надо всегда...Это я про себя ... пишу ... живу в России ... уехал жить в город ... Для меня город ... это как для тебя америга ...
Карлсон
04-09-2009, 01:25 AM
Основной процент эмигрантов это люди из Украины, Эстонии, КЗ, Кыргызстан, Узбекистан, Молодовия.
Со слов адвоката, очень мало Россиян просят убежища или еще чего-то.Россия получила в 2008 чуть больше 11 тыс ГК, по всем категориям (все СНГ по-моему 45), то есть четверть. Из них по беженству, кстати больше чем Украина
EmPrEsS
04-09-2009, 02:07 AM
и стОит и стоИт.... :) Фиг, его знает... я ведь тоже раньше идеализировал Россию, до поездки... вспоминались мне байдарочные походы по реке Вороне, костры, гитары... озеро Байкал... наш студенческий круг друзей.... а теперь приехал - все обрюзгли, друг с другом не общаются, моим друзьям одногодкам можно по виду дать на десяток лет больше, все в какой то бытовухе погрязли... где та духовность? по крайней мере, я скоро поеду к океану, буду купаться в его соленой шипящей воде, и ни о чем не думать... потом прогулочка под вечерний закат с симпатяшкой под ручку, хороший ужин при свечах... потом клуб .... с трансом и толпой ухоженных симпатичных людей... вот она ... духовность...
Бедная девушка в Тамбове... :grust:
ch3oh
04-09-2009, 02:21 AM
Бедная девушка в Тамбове... :grust:
да уж, симпатяшке больше повезло. впрочем, ненамного.
Odinokiy_Ostrov
04-09-2009, 02:26 AM
Молодым шансов для самореализации в России побольше будет.
А можно вот об этом поподробнее? Я эту мысль на форуме не первый раз читаю, но всё ещё не поняла: каким образом там больше шансов для самореализации молодых, при условии, что их папа не нефтяной магнат, не мэр города, и не бандитский авторитет?
EmPrEsS
04-09-2009, 02:29 AM
Вывод. Здесь тебе лучше чем там, поэтому ты здесь и живешь. Period.
Большинство людей в России живут именно в России, не только потому что они родились там, а потому что им ХОРОШО жить в России, а не потому что вы там еще приписали выше. Что тут непонятного-то. Вы по себе-то меряйте, но уж только не в глобальных масштабах, пожалуйста. :34:
Я например, могу сравнивать, с собой - из 7 членов семьи (детей) и родителей (2) - только у меня есть тяга к путешествиям и то - только когда очень хочется и как бы судьба зовёт или ведёт. Получалось до сих пор (по средствам) раз в 2 года дальние поездки (за границу). Есть с чем сравнивать, поверьте. Всегда можно съездить куда угодно. Было бы желание или необходимость.И если есть такая цель, так конечно можно поставить её - зарабатывать деньги, чтобы еще больше путешествовать. НО НЕТ ТАКОЙ ЦЕЛИ. Есть и другие интересы.
Все остальные из моей семьи - у каждого свой характер и на меня смотрят как на "прибабахнутую" - мол, и что мне не сидится на месте, несмотря на то, что я сама считаю себя "домоседом" по характеру. (И это в рамках одной кровнородственной семьи!)
По мне так ваши негативные выводы о причинах того, что не все мечтают уехать из страны (и вы не один тут, конечно, что пугает искренне, потому что вы неприятно агрессивны отрицая точку зрения, или другую правду, которая не сходится с вашей и считая её ложью) - это только ваши личные комплексы. Потому-то вы и не понимаете - почему.
Serge24
04-09-2009, 02:33 AM
А можно вот об этом поподробнее? Я эту мысль на форуме не первый раз читаю, но всё ещё не поняла: каким образом там больше шансов для самореализации молодых, при условии, что их папа не нефтяной магнат, не мэр города, и не бандитский авторитет?
Получить образование, вступить в единую россию, устроится на работу к магнату/меру/бандитскомуавторитету, накопить сбережения, ждать следующего дефолта.
EmPrEsS
04-09-2009, 02:42 AM
...вот по этим причинам в штаты никто из России и не едет. И тут раздел про миграцию совершенно пустой...
Опять количественные и особо - качественные - характеристики опускаете. Может не заметят, да?
Я заметила тенденцию, некоторых "устроившихся" в Америке, а по их словам жаждущих вернуться домой (например в Израиль), вот только доллар подлиннее себе отрежут..., так вот они как-то настойчиво рекомендуют неофитам в том разделе - не ехать в Америку, а ехать в Канаду и Австралию. Это говорит - кому о чём, а мне - точно о том, что написано у них самих на лбу - ЧЕМУ НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ ИСКРЕННЕ И НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ ТАКОГО СЧАСТЬЯ И ВРАГУ. Такие люди попросту не интересны, но приходится их замечать - потому что они способствуют деградации... Чего? Это уже бессмысленный разговор сейчас. Потому как имеющий уши, да услышит.
EmPrEsS
04-09-2009, 02:45 AM
косить надо всегда...
Вот-вот... Этим всё сказано. Вам точно не понять - пока косить не перестанете.
gigil67
04-09-2009, 03:33 AM
Кнута бы мне хорошего под зад ... ускакал бы обратно в деревню ... С жиру бесимся ... господа ... волю почувствовали ...
Сиамчик
04-09-2009, 03:41 AM
Плюнуть бы ... да уехать куда нибудь в глушь ... где жил когда то ... подальше от цивилизации ... Ан нет ... хрен меня сейчас заставишь рано вставать ... по воду бежать с коромыслом ... дров в дом натаскать, печь натопить ... корову на пастбище выгнать ... уже отвык от всего от этого ... Вода горячая ... холодная сейчас в тёпленькой квартирке ... в уборную не надо бежать на улицу в лютый мороз ... Косить не надо ... пилить не надо ... Лафа ...
какие ужасы. с коромыслом:oo:
gigil67
04-09-2009, 03:47 AM
какие ужасы. с коромыслом:oo: Без коромысла тяжко уж больно таскать было за полкилометра ... зимой санками пользовались ... флягу иногда возили ...
Serge24
04-09-2009, 03:53 AM
Без коромысла тяжко уж больно таскать было за полкилометра ... зимой санками пользовались ... флягу иногда возили ...
Ужас какой:oo:
Сиамчик
04-09-2009, 03:54 AM
Ужас какой:оо:
ты кто? Sege7?:lol2:
Serge24
04-09-2009, 04:05 AM
ты кто? Sege7?:lol2:
FTSE100?
Сиамчик
04-09-2009, 04:06 AM
FTSE100?
:rtyu:
Serge24
04-09-2009, 04:09 AM
:rtyu:
Кто такой "Sege7" ?:oo:
Сиамчик
04-09-2009, 04:17 AM
Кто такой "Sege7" ?:oo:
aaaaaaaaaaa:grum:
bdams
04-09-2009, 04:53 AM
Получить образование, вступить в единую россию, устроится на работу к магнату/меру/бандитскомуавторитету, накопить сбережения, ждать следующего дефолта.
Судя по локации Вам уже нечего добиваться. Из "Лондонских сидельцев"?:wink1:
bdams
04-09-2009, 04:57 AM
А можно вот об этом поподробнее? Я эту мысль на форуме не первый раз читаю, но всё ещё не поняла: каким образом там больше шансов для самореализации молодых, при условии, что их папа не нефтяной магнат, не мэр города, и не бандитский авторитет?
В России молодой человек, получивший хорошее образование очень быстро поднимается по карьерной лестнице.
Плюс для открытия своего дела нужны гораздо меньшие вложения, чем в Других странах.
Serge24
04-09-2009, 04:57 AM
Судя по локации Вам уже нечего добиваться. Из "Лондонских сидельцев"?:wink1:
Это просто локция..:grust:
bdams
04-09-2009, 04:59 AM
Это просто локция..:grust:
Возвращайтесь, хотя-бы попробовать поработать. Встретить старость успеете и там.
справочник
04-09-2009, 06:58 AM
Основной процент эмигрантов это люди из Украины, Эстонии, КЗ, Кыргызстан, Узбекистан, Молодовия.
Со слов адвоката, очень мало Россиян просят убежища или еще чего-то.
"Адвокат" - это кликуха ханыги из соседнего гастронома?
справочник
04-09-2009, 07:03 AM
В России молодой человек, получивший хорошее образование очень быстро поднимается по карьерной лестнице ...
... пока не попадают в тюрьму ...
bdams
04-09-2009, 07:04 AM
"Адвокат" - это кликуха ханыги из соседнего гастронома?
Ну что-вы. Все у Вас портвейны, подъезды, ханыги. Трудное детство?:wink1::grum:
Это-ж
http://www.alcomag.ru/img/product/big/ph_40157016_0.jpg
bdams
04-09-2009, 07:05 AM
... пока не попадают в тюрьму ...
"Тебя посодют, а ты не воруй"©
справочник
04-09-2009, 07:07 AM
Ну что-вы. все у Вас портвейны, подъезды, ханыги. Трудное детство?
Это-ж
Это не у меня - это у вас.
Во. А бутылочка у меня такая на этот Новый год была. Но, не думаю, что она была причиной поста Vassiliy ...
bdams
04-09-2009, 07:12 AM
Это не у меня - это у вас.
Во. А бутылочка у меня такая на этот Новый год была. Но, не думаю, что она была причиной поста Vassiliy ...
Заметьте не я это произнес:grum:
"Адвокат" - это кликуха ханыги из соседнего гастронома?
Да, я понимаю. Трудное детство, деревянные игрушки.:girl_cray2:
nat123
04-09-2009, 07:20 AM
и стОит и стоИт.... :) Фиг, его знает... я ведь тоже раньше идеализировал Россию, до поездки... вспоминались мне байдарочные походы по реке Вороне, костры, гитары... озеро Байкал... наш студенческий круг друзей.... а теперь приехал - все обрюзгли, друг с другом не общаются, моим друзьям одногодкам можно по виду дать на десяток лет больше, все в какой то бытовухе погрязли... где та духовность? по крайней мере, я скоро поеду к океану, буду купаться в его соленой шипящей воде, и ни о чем не думать... потом прогулочка под вечерний закат с симпатяшкой под ручку, хороший ужин при свечах... потом клуб .... с трансом и толпой ухоженных симпатичных людей... вот она ... духовность...
Вот он и ответ..она в самом себе, я серьёзно. Я была щастливая в России, но у меня был сосед алкаш, который любил слушать музыку ночью. Счас у меня хорошее настр утром к примеру, но я увижу лицо полотёра на работе и чё тогось, врименами он на меня не действует, а временами он прям, как кислый огурец всё портить....
справочник
04-09-2009, 07:58 AM
Да, я понимаю. Трудное детство, деревянные игрушки.:girl_cray2:
Да-да. И первое, и второе, а особенно третье - вот эта базарная баба с косичками.
И кого она мне так напоминает? :confused:
nat123
04-09-2009, 08:00 AM
даже в колобке видить женщину? забавна
bdams
04-09-2009, 08:44 AM
Да-да. И первое, и второе, а особенно третье - вот эта базарная баба с косичками.
И кого она мне так напоминает? :confused:
Ничем не могу помочь. Это Ваше детство:grum:
Serge24
04-09-2009, 08:58 AM
И всёравно я люблю россию, и желаю ей развития:rolleyes:
In2HiDef
04-09-2009, 09:06 AM
В России молодой человек, получивший хорошее образование очень быстро поднимается по карьерной лестнице.
Плюс для открытия своего дела нужны гораздо меньшие вложения, чем в Других странах.
Врет и глазом не моргнет!
Ну конешно, если под хорошим образованием понимается МГИМО, или какая–нибудь Высшая Школа Кадров для Гебни, то действительно карьера пойдет.
Screw101
04-09-2009, 09:17 AM
Врет и глазом не моргнет!
Ну конешно, если под хорошим образованием понимается МГИМО, или какая–нибудь Высшая Школа Кадров для Гебни, то действительно карьера пойдет.
Когда-то была "Высшая Партийная Школа" :)
nat123
04-09-2009, 09:22 AM
вы ба ещё про высшие женскии курсы рассказали...(ваще люди из 19 века какие-то)
Alex5448
04-09-2009, 09:28 AM
Я заметила тенденцию, некоторых "устроившихся" в Америке, а по их словам жаждущих вернуться домой (например в Израиль), вот только доллар подлиннее себе отрежут..., так вот они как-то настойчиво рекомендуют неофитам в том разделе - не ехать в Америку, а ехать в Канаду и Австралию. Это говорит - кому о чём, а мне - точно о том, что написано у них самих на лбу - ЧЕМУ НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ ИСКРЕННЕ И НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ ТАКОГО СЧАСТЬЯ И ВРАГУ.
:grum:
Да, логика просто изливается...
Я не советую людям ехать в США без документов, да. Здесь очень тяжело достать доки не став гринкардной проституткой или жить годами на птичъих правах рабочей визы. В Канаду и в Австралию намного легче попасть, поэтому советую поехать туда.
Если человек выиграл гринку и у него есть еще выбор Канады или Австралии, то конечно посоветую США.
EmPrEsS
04-09-2009, 09:39 AM
:grum:
Да, логика просто изливается...
Я не советую людям ехать в США без документов, да. Здесь очень тяжело достать доки не став гринкардной проституткой или жить годами на птичъих правах рабочей визы. В Канаду и в Австралию намного легче попасть, поэтому советую поехать туда.
Если человек выиграл гринку и у него есть еще выбор Канады или Австралии, то конечно посоветую США.
Ладно, ладно, можете не оправдываться.
gigil67
04-09-2009, 09:42 AM
Уйду к Агафье Лыковой ... она меня давно завёт ... Всё ... прочь от цивилизации ...
Stavrogin
04-09-2009, 09:43 AM
Приветствую Вас, дорогие эмигранты. Очень интересно было почитать про свой родной город Тамбов. Готов пообщаться на эту тему:respect:
а для начала -я нахожусь на этом сайте и это свидетельствует о наличии в Тамбове интернета. Интернет безлимитный,по выделенному кабелю скорость 512 кб/с. плачу 600 рублей в месяц. Подключиться можно еще к двум провайдерам.
Спрашивайте кому интересна НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ Тамбова. Всетаки я тут живу постоянно, а не приехал погостить...
zgorynych
04-09-2009, 09:45 AM
Приветствую Вас, дорогие эмигранты. Очень интересно было почитать про свой родной город Тамбов. Готов пообщаться на эту тему:respect:
а для начала -я нахожусь на этом сайте и это свидетельствует о наличии в Тамбове интернета. Интернет безлимитный,по выделенному кабелю скорость 512 кб/с. плачу 600 рублей в месяц. Подключиться можно еще к двум провайдерам.
Спрашивайте кому интересна НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ Тамбова. Всетаки я тут живу постоянно, а не приехал погостить...
Тов. Ставрогин а вы уже старлей или всё ещё в мл. лейт. маятесь?
Nabludatel'
04-09-2009, 09:46 AM
Приветствую Вас, дорогие эмигранты. Очень интересно было почитать про свой родной город Тамбов. Готов пообщаться на эту тему:респецт:
а для начала -я нахожусь на этом сайте и это свидетельствует о наличии в Тамбове интернета. Интернет безлимитный,по выделенному кабелю скорость 512 кб/с. плачу 600 рублей в месяц. Подключиться можно еще к двум провайдерам.
Спрашивайте кому интересна НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ Тамбова. Всетаки я тут живу постоянно, а не приехал погостить...
как таму вас ситуация со стройными девушками? имеют место быть, или что?
gigil67
04-09-2009, 09:48 AM
Приветствую Вас, дорогие эмигранты. Очень интересно было почитать про свой родной город Тамбов. Готов пообщаться на эту тему:respect:
а для начала -я нахожусь на этом сайте и это свидетельствует о наличии в Тамбове интернета. Интернет безлимитный,по выделенному кабелю скорость 512 кб/с. плачу 600 рублей в месяц. Подключиться можно еще к двум провайдерам.
Спрашивайте кому интересна НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ Тамбова. Всетаки я тут живу постоянно, а не приехал погостить...У вас безлимитный дороже чем в у меня в Тольятти ... 450 - 500 руб ... удовольствие ...
Приветствую Вас, дорогие эмигранты. Очень интересно было почитать про свой родной город Тамбов. Готов пообщаться на эту тему:respect:
Спрашивайте кому интересна НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ Тамбова.
Почему говорят тамбовский волк тебе товарищ?
что действительно все такие злые?
Nabludatel'
04-09-2009, 09:52 AM
кто и когда основал Тамбов? Какой-нибудь боярин Николай Тамбов или што?
вообщем столько вопросов, столько вопросов...
zgorynych
04-09-2009, 09:59 AM
А тему волка который друг среднестатистического тамбовчанина тоже не раскрыли. А ведь такие были надежды...
zgorynych
04-09-2009, 10:02 AM
кто и когда основал Тамбов? Какой-нибудь боярин Николай Тамбов или што?
вообщем столько вопросов, столько вопросов...
Тамбов был основан 17 апреля 1636 года государевым стольником и шацким воеводой Романом Боборыкиным в качестве опорного пункта Московского государства в районе Дикого поля. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%BE%D0%B2
Так что на след. неделе годовщина основания Тамбова. Давайте отмечать всем форумом. :grum:
wlass
04-09-2009, 10:03 AM
Тов. Ставрогин а вы уже старлей или всё ещё в мл. лейт. маятесь?
Поновее чего-нибудь, а? Г-н уоррент-лейтенант, ну старо же.:popcorn:
In2HiDef
04-09-2009, 10:05 AM
А тему волка который друг среднестатистического тамбовчанина тоже не раскрыли. А ведь такие были надежды...
Дык, придется тогда раскрывать сопутствующую тему, почему Гражданин Начальник никому не Товарищ!
bdams
04-09-2009, 10:11 AM
Врет и глазом не моргнет!
Ну конешно, если под хорошим образованием понимается МГИМО, или какая–нибудь Высшая Школа Кадров для Гебни, то действительно карьера пойдет.
У Вас превратное мнение о высшем образовании в России, как у какой-нибудь Ксюши Собчак. Прости господи.
Да и разговор не об этом.
Stavrogin
04-09-2009, 10:12 AM
Стройных девок я думаю побольше чем в Америке. Очент много короче дефчонок красивых. В парке весной вечером благодать...С пивком, в открытую ,без пакета:wink1:Менты не такие уж ужасные, не трогают, хотя закон о запрещении распития действует.Ведешь себя нормально и порядок...эт я к слову. а волк,...ну это символ.Волков в степи Центрального Черноземья нету
Nabludatel'
04-09-2009, 10:14 AM
Тамбов был основан 17 апреля 1636 года государевым стольником и шацким воеводой Романом Боборыкиным в качестве опорного пункта Московского государства в районе Дикого поля. хттп://ру.щикипедиа.орг/щики/%Д0%А2%Д0%Б0%Д0%БЦ%Д0%Б1%Д0%БЕ%Д0%Б2
Так что на след. неделе годовщина основания Тамбова. Давайте отмечать всем форумом. :грум:
Да, 17 апреля мездхународная организация ЮНЕСКО обьявила Всемирным Днём Тамбова. В етот день принято посылать друг-другу почтовые открытки с изображением даунтауна Тамбова, памятника Роману Боборыкину и так называемому Тамбовскому Волку.
In2HiDef
04-09-2009, 10:15 AM
С пивком, в открытую ,без пакета:wink1:Менты не такие уж ужасные, не трогают, хотя закон о запрещении распития действует.
Пипец гражданская свобода какая! :)
OlegRed
04-09-2009, 10:19 AM
Приветствую Вас, дорогие эмигранты. Очень интересно было почитать про свой родной город Тамбов. Готов пообщаться на эту тему:respect:
а для начала -я нахожусь на этом сайте и это свидетельствует о наличии в Тамбове интернета. Интернет безлимитный,по выделенному кабелю скорость 512 кб/с. плачу 600 рублей в месяц. Подключиться можно еще к двум провайдерам.
Спрашивайте кому интересна НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ Тамбова. Всетаки я тут живу постоянно, а не приехал погостить...
МНЕ МНЕ интересна настоящая жизнь! Что ты имеешь сказать по поводу содержания моих записок? Иди проведи кабель в дом 102 а по улице Николая Вирты, тогда я с тобой поговорю...
Стройных девок я думаю побольше чем в Америке. Очент много короче дефчонок красивых. В парке весной вечером благодать...С пивком, в открытую ,без пакета:щинк1:Менты не такие уж ужасные, не трогают, хотя закон о запрещении распития действует.Ведешь себя нормально и порядок...эт я к слову. а волк,...ну это символ.Волков в степи Центрального Черноземья нету
И откуда вы знаете, сколько "стройных девок в Америке" ? ;)
/....засомневалась... ))/
OlegRed
04-09-2009, 10:21 AM
И откуда вы знаете, сколько "стройных девок в Америке" ? ;)
/....засомневалась... ))/
ему по телевизору сказали...
Stavrogin
04-09-2009, 10:22 AM
У нас день города празднуется летом
OlegRed
04-09-2009, 10:22 AM
о боже... неужели забрел хоть один нормальный патриот... щас воспоет грязь родного города в стихах....
Stavrogin
04-09-2009, 10:27 AM
да черт возьми гражданская свобода. тут не северная корея. Свободы слова нет, опозиции? бредни какие. Здесь больше свободы чем у вас. И по телевизору...;40 каналов, включая евроньюс , Rtvi, русский канал рен тв, где до хрена критики. кабельное телевидение в Тамбове у многих. Радио Эхо Москвы работает.Интернет наконец..
bdams
04-09-2009, 10:28 AM
да черт возьми гражданская свобода. тут не северная корея. Свободы слова нет, опозиции? бредни какие. Здесь больше свободы чем у вас. И по телевизору...;40 каналов, включая евроньюс , Rtvi, русский канал рен тв, где до хрена критики. кабельное телевидение в Тамбове у многих. Радио Эхо Москвы работает.Интернет наконец..
Главный голос говорит этого мало.:grum:
Нужно революции устраивать.
Только тогда есть демократия.:wink1:
OlegRed
04-09-2009, 10:30 AM
да черт возьми гражданская свобода. тут не северная корея. Свободы слова нет, опозиции? бредни какие. Здесь больше свободы чем у вас. И по телевизору...;40 каналов, включая евроньюс , Rtvi, русский канал рен тв, где до хрена критики. кабельное телевидение в Тамбове у многих. Радио Эхо Москвы работает.Интернет наконец..
40 каналов... ааааааа .... интернет наконец.... 512 kbit скорость считается ОЧЕНЬ медленной здесь... у меня дома 10 mbit на кабеле, что в 20 раз быстрее.... а каналов... ну не знаю... сотен пять наверное есть.... ты лучше расскажи, почему ты за лучшей жизнью не едешь в Москву хотя бы... там хоть работу можно найти получше...
nat123
04-09-2009, 10:32 AM
Олек...ты крутой чувак, очень крутой чувак....мдась
OlegRed
04-09-2009, 10:32 AM
Олек...ты крутой чувак, очень крутой чувак....мдась
кто б сомневался?
nat123
04-09-2009, 10:34 AM
кто б сомневался?
ты...иначе бы так долго не доказывал, кaк ты изменился уехав из Тамбова
Bambolina
04-09-2009, 10:36 AM
И всёравно я люблю россию, и желаю ей развития:rolleyes:
Я тоже :lip: :v::wink1:
gigil67
04-09-2009, 10:36 AM
а мне и в моём городе не плохо живётся ... в Москве и без нас слишком тесно ...
wlass
04-09-2009, 10:37 AM
да черт возьми гражданская свобода. тут не северная корея. Свободы слова нет, опозиции? бредни какие. Здесь больше свободы чем у вас. И по телевизору...;40 каналов, включая евроньюс , Rtvi, русский канал рен тв, где до хрена критики. кабельное телевидение в Тамбове у многих. Радио Эхо Москвы работает.Интернет наконец..
Ты сейчас нашего аффтара доведешь до повешенья.:grust:
Serge24
04-09-2009, 10:38 AM
кто б сомневался?
И много вы из 500 каналов смотрите?:rolleyes:
wlass
04-09-2009, 10:39 AM
40 каналов... ааааааа .... интернет наконец.... 512 kbit скорость считается ОЧЕНЬ медленной здесь... у меня дома 10 mbit на кабеле, что в 20 раз быстрее.... а каналов... ну не знаю... сотен пять наверное есть.... ты лучше расскажи, почему ты за лучшей жизнью не едешь в Москву хотя бы... там хоть работу можно найти получше...
Да-да, главное - куда-нибудь ехать. Это главный признак МУЖЧИНЫ. То есть, в смысле МУЖИКА. :znaika:
С яйцами, ага.
bdams
04-09-2009, 10:39 AM
а мне и в моём городе не плохо живётся ... в Москве и без нас слишком тесно ...
Неправильно. Бежать надо В Маскву, В Маскву.
В Америкуу:girl_cray2:
Stavrogin
04-09-2009, 10:40 AM
27183
Вот настоящая жизнь...Чистая набережная, плиткой уложена. Пацаны пивко попивают.
Удовольствие получают. Скажите русское быдло? Гопники?
ну и пусть...Если на Западе так не отдыхают, если у вас сигареты и алкоголь хрен сколько стоят, если у вас нельзя на улице познакомиться с красивой девушкой, ЗАЧЕМ нам такая жизнь?
wlass
04-09-2009, 10:41 AM
Неправильно. Бежать надо В Маскву, В Маскву.
В Америкуу:girl_cray2:
Возьми меняяяяя:girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:
смешно
04-09-2009, 10:46 AM
до них 2 тыщи лет библия, а до етова иудеи...и все они таки были правы в етом
коммунисты правее всех, не спорь.
bdams
04-09-2009, 10:47 AM
Возьми меняяяяя:girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:
А ты в бетонных стенах дырки грызть умеешь?:grum::grum::grum:
OlegRed
04-09-2009, 10:49 AM
27183
Вот настоящая жизнь...Чистая набережная, плиткой уложена. Пацаны пивко попивают.
Удовольствие получают. Скажите русское быдло? Гопники?
ну и пусть...Если на Западе так не отдыхают, если у вас сигареты и алкоголь хрен сколько стоят, если у вас нельзя на улице познакомиться с красивой девушкой, ЗАЧЕМ нам такая жизнь?
пацаны, жрущие пиво = для вас знак хорошей жизни... мда... опять не повезло, вы добавлены к списку...
gigil67
04-09-2009, 10:49 AM
27183
Вот настоящая жизнь...Чистая набережная, плиткой уложена. Пацаны пивко попивают.
Удовольствие получают. Скажите русское быдло? Гопники?
ну и пусть...Если на Западе так не отдыхают, если у вас сигареты и алкоголь хрен сколько стоят, если у вас нельзя на улице познакомиться с красивой девушкой, ЗАЧЕМ нам такая жизнь?У нас набережную подметают дворники ... с бирочками на фартучках ...
смешно
04-09-2009, 10:49 AM
И много вы из 500 каналов смотрите?:rolleyes:
лично смотрю 1, РТР "Вести", по советской привычке.
Stavrogin
04-09-2009, 10:49 AM
А зачем мне уезжать. Я в университете учусь.Стипендию получаю 1600 рублей. не много конечно. кстати родители получают мать - 6000р, отец- 15000.Он в Москве охранником работает. бабушка с дедом- пенсия ,картошка с огорода.
Я это к тому, что не считаю это ужасным положением вещей.Холодильник, телевизор ,супермаркет рядом, кетчуп, майонез, колбаса...Короче жизнь нормальная
ЧЕГО Я НЕ ИМЕЮ ТАКОГО ЧТО МОГУ ИМЕТЬ ТАМ?
смешно
04-09-2009, 10:50 AM
А ты в бетонных стенах дырки грызть умеешь?:grum::grum::grum:
а Fat Boy на что? :grum:
смешно
04-09-2009, 10:51 AM
А зачем мне уезжать. Я в университете учусь.Стипендию получаю 1600 рублей. не много конечно. кстати родители получают мать - 6000р, отец- 15000.Он в Москве охранником работает. бабушка с дедом- пенсия ,картошка с огорода.
Я это к тому, что не считаю это ужасным положением вещей.Холодильник, телевизор ,супермаркет рядом, кетчуп, майонез, колбаса...Короче жизнь нормальная
ЧЕГО Я НЕ ИМЕЮ ТАКОГО ЧТО МОГУ ИМЕТЬ ТАМ?
Колбасы скоро не будет, имей это ввиду.
bdams
04-09-2009, 10:52 AM
лично смотрю 1, РТР "Вести", по советской привычке.
Ага, от мамкиной сиськи оторваться не можешь?
gigil67
04-09-2009, 10:52 AM
А зачем мне уезжать. Я в университете учусь.Стипендию получаю 1600 рублей. не много конечно. кстати родители получают мать - 6000р, отец- 15000.Он в Москве охранником работает. бабушка с дедом- пенсия ,картошка с огорода.
Я это к тому, что не считаю это ужасным положением вещей.Холодильник, телевизор ,супермаркет рядом, кетчуп, майонез, колбаса...Короче жизнь нормальная
ЧЕГО Я НЕ ИМЕЮ ТАКОГО ЧТО МОГУ ИМЕТЬ ТАМ?Типичная картина по городам ... в Тольятти у меня та же зарплата ... около 15 тыс ...
wlass
04-09-2009, 10:52 AM
А ты в бетонных стенах дырки грызть умеешь?:grum::grum::grum:
Я даже умею разгадывать заговор мировой гидры. Зуб даю, Наблюдателя (у него, наверное, еще остались). :angel:
bdams
04-09-2009, 10:52 AM
Колбасы скоро не будет, имей это ввиду.
А вода в кране будет?:grum:
bdams
04-09-2009, 10:53 AM
Я даже умею разгадывать заговор мировой гидры. Зуб даю, Наблюдателя (у него, наверное, еще остались). :angel:
"Делюгу делаем и разбегаемся"©:grum:
Stavrogin
04-09-2009, 10:54 AM
Колбасы скоро не будет, имей это ввиду.
ДА ЛАДНО, кризис этот, все уши прожужжали.
все у нас хорошо.
смешно
04-09-2009, 10:54 AM
А вода в кране будет?:grum:
только в унитазе, с радиацией...:grum:
Serge24
04-09-2009, 10:55 AM
лично смотрю 1, РТР "Вести", по советской привычке.
Почти как я, Телеканал Вести и Первый канал.
bdams
04-09-2009, 10:56 AM
только в унитазе, с радиацией...:grum:
На то Рад-х есть. Пробъемся.:v:
смешно
04-09-2009, 10:57 AM
ДА ЛАДНО, кризис этот, все уши прожужжали.
все у нас хорошо.
Минуточку, не просто "этот кризис", а "МИРОВОЙ ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИЗ", разница большая, сам понимаешь.
смешно
04-09-2009, 10:58 AM
На то Рад-х есть. Пробъемся.:v:
как насчёт Rad-Away? :wink1:
OlegRed
04-09-2009, 10:59 AM
Минуточку, не просто "этот кризис", а "МИРОВОЙ ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИЗ", разница большая, сам понимаешь.
у них там просто кризис... финансов там особо нет...
wlass
04-09-2009, 10:59 AM
только в унитазе, с радиацией...:grum:
У вас там в какой-то палате должны Сахаровы найтись и несколько матерей Терез, спасут, ежли что, не волнуйся.
смешно
04-09-2009, 11:00 AM
Почти как я, Телеканал Вести и Первый канал.
не, канал "Россия" рулит.
смешно
04-09-2009, 11:01 AM
у них там просто кризис... финансов там особо нет...
странно, кремлёвская верхушка утверждает обратное. (каждый день в "Вестях" говорят).
Stavrogin
04-09-2009, 11:02 AM
Мне кажется что мы живем интереснее чем Запад. Во многом благодаря "недостаткам", неудобствам", "неустроенности".
Разве у вас можно снять девочку на улице, отвести ее в баню, купить травы на дискотеке, дать взятку менту.Согласен , когда эти менты тебя избивают, когда чиновник не решает твои проблемы это ххреново...
Но этот налет девяностых в сочетании с элементами западной жизни и стабильности 2000-ных делает жизнт у нас очень веселой и интересной.Мне так жить нравиться, еще побольше стабильности, повыше зарплаты и ништяк
смешно
04-09-2009, 11:05 AM
Мне кажется что мы живем интереснее чем Запад. Во многом благодаря "недостаткам", неудобствам", "неустроенности".
Разве у вас можно снять девочку на улице, отвести ее в баню, купить травы на дискотеке, дать взятку менту.Согласен , когда эти менты тебя избивают, когда чиновник не решает твои проблемы это ххреново...
Но этот налет девяностых в сочетании с элементами западной жизни и стабильности 2000-ных делает жизнт у нас очень веселой и интересной.Мне так жить нравиться, еще побольше стабильности, повыше зарплаты и ништяк
Ну это ОК когда тебе 15-20 лет, а как дальше то? ведь продолжительность жизни скоро будет аж 100 лет.
Bambolina
04-09-2009, 11:13 AM
Мне кажется что мы живем интереснее чем Запад. Во многом благодаря "недостаткам", неудобствам", "неустроенности".
Разве у вас можно снять девочку на улице, отвести ее в баню, купить травы на дискотеке, дать взятку менту.Согласен , когда эти менты тебя избивают, когда чиновник не решает твои проблемы это ххреново...
Но этот налет девяностых в сочетании с элементами западной жизни и стабильности 2000-ных делает жизнт у нас очень веселой и интересной.Мне так жить нравиться, еще побольше стабильности, повыше зарплаты и ништяк
Это что, счастье для тебя???? :vesh:
Карлсон
04-09-2009, 11:30 AM
Мсье Ставрогин, а Вам знаком термин "люмпен"?
Вопрос риторический, спасибо.
ему знакомо слово - "клон "
я думаю ...
Карлсон
04-09-2009, 11:33 AM
ему знакомо слово - "клон "
я думаю ...
Он тоже? Так нас уже трое?
Stavrogin
04-09-2009, 11:35 AM
Ну почему же этот термин мне знаком, господа интеллектуалы. Я все таки на историческом факультете учусь. Ментальность у нас у русских такая. Счастье для нас в чем угодно может быть.главное чтоб скучно не было.а у вас там скучно господа
Slippery When Wet
04-09-2009, 11:35 AM
Мсье Ставрогин, а Вам знаком термин "люмпен"?
"Оля и Маша всегда хотели побывать в Третьяковке, но их почему-то всегда возили только в сауну..."..;-)
EmPrEsS
04-09-2009, 11:36 AM
И много вы из 500 каналов смотрите?:rolleyes:
Спутниковое ТВ никто не отменял ещё. Один фиг - ВСЁ РАВНО НЕ СМОТРЯТ. Те кто поначалу кинулись на модное - отказались - платить много, а смотреть нечего. Если очень хочется - через интернет - что очень надо - найти можно и выбрать такой интернет-сервис.
НО как-то, в прошлом году, проезжая Самарскую область, кажется - в общем в промежутке между Москвой и Уфой (понятно - не все время в окно смотрела) обратила внимание, что в деревнях спутниковые тарелки - не редкость, однако. И не самодельные какие, а нормальные - круглые, белые.
EmPrEsS
04-09-2009, 11:39 AM
лично смотрю 1, РТР "Вести", по советской привычке.
Могли бы и не уточнять - и так всё видно. :grum:
Он тоже? Так нас уже трое?
пиво пойдем пить или в сауну ?
/"сичас начнется"s )))/
Serge24
04-09-2009, 11:46 AM
НО как-то, в прошлом году, проезжая Самарскую область, кажется - в общем в промежутке между Москвой и Уфой (понятно - не все время в окно смотрела) обратила внимание, что в деревнях спутниковые тарелки - не редкость, однако. И не самодельные какие, а нормальные - круглые, белые.
Естественно, туда сигнал с вышек аналогово тв не доходит.
Карлсон
04-09-2009, 11:46 AM
пиво пойдем пить или в сауну ?
/"сичас начнется"s )))/
На крышу и...варенье :wink1:
Stavrogin
04-09-2009, 11:53 AM
Про деревни зашел разговор...удивились откуда однако тарелки спутниковые в умирающей русской деревне. Я не отрицаю уменьшение численности и алкоголизм...но если в деревне молодежь есть то и мобильник, интернет, автомобиль имеется у них.еще и жены рожают, когда про 250 тысяч узнали. Так что не все так плохо
Nabludatel'
04-09-2009, 11:56 AM
Про деревни зашел разговор...удивились откуда однако тарелки спутниковые в умирающей русской деревне. Я не отрицаю уменьшение численности и алкоголизм...но если в деревне молодежь есть то и мобильник, интернет, автомобиль имеется у них.еще и жены рожают, когда про 250 тысяч узнали. Так что не все так плохо
что именно "про 250 тысяч" узнали жёны, что сразу рожать начали?
Stavrogin
04-09-2009, 11:58 AM
250 тысяч за второго ребенка. Правительственная Программа для улучшения демографии
Nabludatel'
04-09-2009, 12:00 PM
250 тысяч за второго ребенка. Правительственная Программа для улучшения демографии
Программа работает?
Дженни
04-09-2009, 12:01 PM
В России молодой человек, получивший хорошее образование очень быстро поднимается по карьерной лестнице.
Плюс для открытия своего дела нужны гораздо меньшие вложения, чем в Других странах.
Особенно школу МВД...
Elric
04-09-2009, 12:02 PM
Программа работает?
работает! моя знакомая в Москве уже собрала 18 справок потратив 3 недели отпуска...осталось ещё совсем чуть-чуть...
In2HiDef
04-09-2009, 12:03 PM
Мне кажется что мы живем интереснее чем Запад. Во многом благодаря "недостаткам", неудобствам", "неустроенности".
Разве у вас можно снять девочку на улице, отвести ее в баню, купить травы на дискотеке, дать взятку менту.Согласен , когда эти менты тебя избивают, когда чиновник не решает твои проблемы это ххреново...
Но этот налет девяностых в сочетании с элементами западной жизни и стабильности 2000-ных делает жизнт у нас очень веселой и интересной.Мне так жить нравиться, еще побольше стабильности, повыше зарплаты и ништяк
Ооо, счастье пэтэушника!!!
Два вопроса: ты уже отслужил в "армии"? Что думает о съеме/бане девочка с улице, не в смысле конкретной девочки, а в смысле 51% вашего населения, которые женского пола?
справочник
04-09-2009, 12:04 PM
27183
Вот настоящая жизнь...Чистая набережная, плиткой уложена. Пацаны пивко попивают.
Удовольствие получают. Скажите русское быдло? Гопники?
ну и пусть...Если на Западе так не отдыхают, если у вас сигареты и алкоголь хрен сколько стоят, если у вас нельзя на улице познакомиться с красивой девушкой, ЗАЧЕМ нам такая жизнь?
А какие лица одухотворённые! Вы, наверно, Пушкина друг другу читаете?
In2HiDef
04-09-2009, 12:06 PM
НО как-то, в прошлом году, проезжая Самарскую область, кажется - в общем в промежутке между Москвой и Уфой (понятно - не все время в окно смотрела) обратила внимание, что в деревнях спутниковые тарелки - не редкость, однако. И не самодельные какие, а нормальные - круглые, белые.
Я видел такие тарелки в деревне. И деревенские дома видел в виде замков (мэншн по–английски). Это все, типа, деревенские понастроили, ага. Мешок картошки на рынок вывезет бабка–на те тарелку. Мужик месяц в Москве охранником отработает– сразу трехэтажный терем начинает строить.
LAman
04-09-2009, 12:08 PM
И все таки и все так... вот, забредавшие сюда патриоты, так и не смогли внятно объяснить, что их держит в России, кроме лени и боязни нового... Спору нет, жить там труднее в материальном и других планах.... Иначе чего бы я, молодой аспирант, перспективный и умный уехал бы в чужую страну, где нужно ВСЕ начинать сначала? И таких приехавших сюда тысячи... вот вы пытались ответить на этот вопрос ПОЧЕМУ????.... Хотелось бы услышать, что в России может перевесить цивилизованные блага Америки...Олег, ты уже не первый раз противоречишь себе. Ранее, на одной из страниц этой большой тамбовской энциклопедии ты написал что-то вроде "если бы у меня в России всё было тип-топ, я бы никуда не уехал". А теперь спрашиваешь "что может перевесить?". Видимо, много что может перевесить. Я спрашивал чуть ли не у всех своих друзей в России в прошлом октябре записать ли их на грин-карт лотерею - хоть бы один сказал да, никому это нафиг не нужно. И это при том, что многие из них уже побывали в Америке. Ты ничего не смог достичь дома, но кто тебе сказал что у всех так?
я скоро поеду к океану, буду купаться в его соленой шипящей воде, и ни о чем не думать... потом прогулочка под вечерний закат с симпатяшкой под ручку, хороший ужин при свечах... потом клуб .... с трансом и толпой ухоженных симпатичных людей... вот она ... духовность.....Ну ты, надеюсь, понимаешь, что кроме океана, всего остального в России просто дохрена, причём в гораздо больших количествах. Клуб с трансом и симпатичными людьми.....насмешил.
справочник
04-09-2009, 12:10 PM
тарелки - не редкость, однако. И не самодельные какие, а нормальные - круглые, белые.
Это прогресс. Раньше всё больше из ляминевых мисок хлебали ...
In2HiDef
04-09-2009, 12:13 PM
Ну ты, надеюсь, понимаешь, что кроме океана, всего остального в России просто дохрена, причём в гораздо больших количествах.
А че люди такие злые тогда?
bdams
04-09-2009, 12:15 PM
А че люди такие злые тогда?
Вот тебе бабушка и Юрьев день:cranky:
gigil67
04-09-2009, 12:19 PM
я злой и страшный серый волк ...
LAman
04-09-2009, 12:23 PM
А че люди такие злые тогда?Гениальное обобщение. Примерно такое же гениальное как вопрос - а чё в Америке люди такие толстые?
Stavrogin
04-09-2009, 12:23 PM
Ооо, счастье пэтэушника!!!
Два вопроса: ты уже отслужил в "армии"? Что думает о съеме/бане девочка с улице, не в смысле конкретной девочки, а в смысле 51% вашего населения, которые женского пола?
В армию я не собираюсь, пойду лучше в аспирантуру. Легальный способ откосить. Только не нало сейчас высоких слов, типа как же так, где твой патриотизм и т.п. Процесс идет к отмене призыва, к контракту.пусть медленно, иначе нельзя. Вот если бы на Западе был призыв, хрен кто бы откосил.как в израиле.там взятку не дашь
А девочки? это отдельная тема. Девушкам легкого поведения нравиться этим заниматься.вопрос не только в деньгах.а в баню я хожу не только с проститутками, но и с обычными девчонками.всем весело, не в этом ли счастье?
Дженни
04-09-2009, 12:26 PM
А девочки? это отдельная тема. Девушкам легкого поведения нравиться этим заниматься.вопрос не только в деньгах.а в баню я хожу не только с проститутками, но и с обычными девчонками.всем весело, не в этом ли счастье?
А еще им нравится далеть ранние аборты, рожать детей от алкоголиков, воспитывать их потом в одиночку и многое другое... почитай русские женские форумы.
То-то женщины русские готовы хоть за кого замуж. только бы сбежать из вашего "рая".
Nabludatel'
04-09-2009, 12:29 PM
...А девочки? это отдельная тема. Девушкам легкого поведения нравиться этим заниматься.вопрос не только в деньгах.а в баню я хожу не только с проститутками, но и с обычными девчонками.всем весело, не в этом ли счастье?
Ставрогин, меня тут коллеги спрашивают - что значит "в баню с девочками"? Это имеется в виду потом, как часть программы - секс? Но в бане же неудобно? Твёрдо...и мокро.
Они (коллеги) говорят - мол у нас в отели/мотели ходят с девочками и проститутками....А в баню только помыться. И то по пятницам...
Что мне им (коллегам) ответить?
bdams
04-09-2009, 12:29 PM
Особенно школу МВД...
Далась Вам эта школа. Кстати неплохое образование дают.
Или Вы второе(третье) получить хотите?
Дженни
04-09-2009, 12:30 PM
Ставрогин, меня тут коллеги спрашивают - что значит "в баню с девочками"? Это имеется в виду потом, как часть программы - секс? Но в бане же неудобно? Твёрдо...и мокро.
Они (коллеги) говорят - мол у нас в отели/мотели ходят с девочками и проститутками....А в баню только помыться. И то по пятницам...
Что мне им (коллегам) ответить?
Да ладно, будто тут нет всяких Лав-мотелей с джакуззи в виде сердца и зеркалами повсюду...
bdams
04-09-2009, 12:30 PM
Ставрогин, меня тут коллеги спрашивают - что значит "в баню с девочками"? Это имеется в виду потом, как часть программы - секс? Но в бане же неудобно? Твёрдо...и мокро.
Они (коллеги) говорят - мол у нас в отели/мотели ходят с девочками и проститутками....А в баню только помыться. И то по пятницам...
Что мне им (коллегам) ответить?
Коллегам скажите - много пропустили. В банях и комнаты отдыха имеются. Эх баня , хорошее дело!:vacation:
Elric
04-09-2009, 12:30 PM
В армию я не собираюсь, пойду лучше в аспирантуру. Легальный способ откосить. Только не нало сейчас высоких слов, типа как же так, где твой патриотизм и т.п. Процесс идет к отмене призыва, к контракту.пусть медленно, иначе нельзя. Вот если бы на Западе был призыв, хрен кто бы откосил.как в израиле.там взятку не дашь
вот тут замечу что 100% на контрактную основу окончательно добьёт и без того слабые вооружённые силы РФ. нужен всеобщий призыв (Швейцария). люди не служившие в армии не допускаются на гос должности (Казахстан) исключение может делаться только для откосивших по состоянию здоровья.
Дженни
04-09-2009, 12:31 PM
Далась Вам эта школа. Кстати неплохое образование дают.
Или Вы второе(третье) получить хотите?
Да, далась. Потому что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошее образование (МГУ, например) в России нифига не оплачивается.
In2HiDef
04-09-2009, 12:31 PM
Процесс идет к отмене призыва, к контракту.пусть медленно, иначе нельзя.
Да, очень медленно. Текущий весенний призыв в "армию"–самый большой за несколько лет.
bdams
04-09-2009, 12:33 PM
Да, далась. Потому что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошее образование (МГУ, например) в России нифига не оплачивается.
Что значит не оплачивается?
Есть коммерческое, есть бесплатное.
Не понимаю Вас
Nabludatel'
04-09-2009, 12:35 PM
Коллегам скажите - много пропустили. В банях и комнаты отдыха имеются. Эх баня , хорошее дело!:вацатион:
сказал...они спрашивают - а у вас там что - все вместе моются в банях?
Нет разделения на мужское и женское отделение? И ещё спрашивают - зачем в бане комнаты отдыха? Т.е они, судя по всему не понимают, зачем при бане существуют комнаты отдыха, библиотека и красный уголок...
bdams
04-09-2009, 12:38 PM
сказал...они спрашивают - а у вас там что - все вместе моются в банях?
Нет разделения на мужское и женское отделение? И ещё спрашивают - зачем в бане комнаты отдыха? Т.е они, судя по всему не понимают, зачем при бане существует комнаты отдыха, библиотека и красный уголок...
Красный уголок не видел. Это Вы в какой-то "интересной" бане были:wink1:
Все остальное так обстоятельно описано и показано Голливудом, что лишний раз рассказывать не стоит. Лучше раз увидеть.:v:
сказал...они спрашивают - а у вас там что - все вместе моются в банях?
Нет разделения на мужское и женское отделение? И ещё спрашивают - зачем в бане комнаты отдыха? Т.е они, судя по всему не понимают,
зачем при бане существует комнаты отдыха, библиотека и красный уголок...
скажи им ...
носки они там стирают ...в тазиках ...
Дженни
04-09-2009, 12:40 PM
Что значит не оплачивается?
Есть коммерческое, есть бесплатное.
Не понимаю Вас
После него невозможно деньги зарабатывать и карьеру делать. А после школы МВД и попоек в саунах - пожалуйста.
bdams
04-09-2009, 12:42 PM
После него невозможно деньги зарабатывать и карьеру делать. А после школы МВД и попоек в саунах - пожалуйста.
Ага, ага:cranky::grum:
wlass
04-09-2009, 12:44 PM
Да, очень медленно. Текущий весенний призыв в "армию"–самый большой за несколько лет.
И типа ты не знаешь, почему.
Odinokiy_Ostrov
04-09-2009, 12:45 PM
Разве у вас можно снять девочку на улице, отвести ее в баню, купить травы на дискотеке, дать взятку менту.
Вот они - признаки настоящей жизни. Мы тут, конечно, в своей Америке прозябаем без всего этого. Лучше в Тамбове, однозначно лучше. :grum:
Nabludatel'
04-09-2009, 12:45 PM
Красный уголок не видел. Это Вы в какой-то "интересной" бане были:щинк1:
.:в:
вот те интересная баня (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=299480&postcount=14)с красным уголком...
Дженни
04-09-2009, 12:46 PM
Ага, ага:cranky::grum:
А что ага. Ты сам посмотри, какое образование у российских олигархов и политиков, и тебе все понятно станет.
Elric
04-09-2009, 12:46 PM
И типа ты не знаешь, почему.
1. Небывало высокий уровень патриотизма
2. Отсутствие рабочих мест
ничего не пропустил?
wlass
04-09-2009, 12:48 PM
сказал...они спрашивают - а у вас там что - все вместе моются в банях?
Нет разделения на мужское и женское отделение? И ещё спрашивают - зачем в бане комнаты отдыха? Т.е они, судя по всему не понимают, зачем при бане существуют комнаты отдыха, библиотека и красный уголок...
Разъясни им, что бывают не только нудистские пляжи на свете, но и бани, куда ходят с теми же целями.
bdams
04-09-2009, 12:49 PM
А что ага. Ты сам посмотри, какое образование у российских олигархов и политиков, и тебе все понятно станет.
Давайте поглядим.
Называйте по порядку олигархов.
Хоть один с МВД КГБовским попадется?
Nabludatel'
04-09-2009, 12:50 PM
Разъясни им, что бывают не только нудистские пляжи на свете, но и бани, куда ходят с теми же целями.
власс, а ты был на нудистcких пляжах?
и с какими целями ходят на нудистские пляжи, если не секрет?
wlass
04-09-2009, 12:50 PM
1. Небывало высокий уровень патриотизма
2. Отсутствие рабочих мест
ничего не пропустил?
Ага, ага. Сначала блещем глубочайшими познаниями о российских реалиях. Потом внезапно принимаем тупой вид, типа про сокращение срока призыва и не слыхивали никогда. Это, уважаемый, называется "включать дурака".
Не красит тебя, нет.
bdams
04-09-2009, 12:50 PM
вот те интересная баня (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=299480&postcount=14)с красным уголком...
Не впечатлило. Голливуд пошловатый. вы-б еще шапки ушанки им на головы надели:grum:
Дженни
04-09-2009, 12:52 PM
Давайте поглядим.
Называйте по порядку олигархов.
Хоть один с МВД КГБовским попадется?
Нет, все из МГУ :grum:
Nabludatel'
04-09-2009, 12:52 PM
Не впечатлило. Голливуд пошловатый. вы-б еще шапки ушанки им на головы надели:грум:
мда.....ет тебе не киностудия им. Довженко. Голливуду ещё работать и работать
bdams
04-09-2009, 12:53 PM
Нет, все из МГУ :grum:
Таки Вы называйте, называйте:vacation:
wlass
04-09-2009, 12:53 PM
власс, а ты был на нудистcких пляжах?
и с какими целями ходят на нудистские пляжи, если не секрет?
Еще один любитель "включать". Давай-давай, очень круто выглядишь.
bdams
04-09-2009, 12:54 PM
мда.....ет тебе не киностудия им. Довженко. Голливуду ещё работать и работать
Пусть работают, если надо проконсультирую. Пусть обращаются:vacation:
Stavrogin
04-09-2009, 12:54 PM
Я же не в общественную баню хожу, чтоб раздельно мыться. Такие тоже есть. А есть бани подороже. Там час 600 рублей у нас в Тамбове. Ходят туда обычно компаниями до десяти человек.там бассейн небольшой, парилка, комната отдыха, бильярд, караоке. Приносишь с собой пива, приводишь девушек. Таких бань и саун в России полно. В девяностые туда новые русские ходили
Nabludatel'
04-09-2009, 12:55 PM
Еще один любитель "включать". Давай-давай, очень круто выглядишь.
Власс, не так важно умение "включать дурачка" (c), как не данная тебе способность хотя бы иногда "выключать" его...
Elric
04-09-2009, 12:56 PM
Я же не в общественную баню хожу, чтоб раздельно мыться. Такие тоже есть. А есть бани подороже. Там час 600 рублей у нас в Тамбове. Ходят туда обычно компаниями до десяти человек.там бассейн небольшой, парилка, комната отдыха, бильярд, караоке. Приносишь с собой пива, приводишь девушек. Таких бань и саун в России полно. В девяностые туда новые русские ходили
гедонизьм и епикурейство ... а ещё там Пушкина читают :grum:
Nabludatel'
04-09-2009, 12:57 PM
Я же не в общественную баню хожу, чтоб раздельно мыться. Такие тоже есть. А есть бани подороже. Там час 600 рублей у нас в Тамбове. Ходят туда обычно компаниями до десяти человек.там бассейн небольшой, парилка, комната отдыха, бильярд, караоке. Приносишь с собой пива, приводишь девушек. Таких бань и саун в России полно. В девяностые туда новые русские ходили
Т.е в етих банях без тазиков ходят?
А куда новые русские теперь ходят? в общественные бани?
wlass
04-09-2009, 12:59 PM
Власс, не так важно умение "включать дурачка" (c), как не данная тебе способность хотя бы иногда "выключать" его...
Не, ну включать - оно , конечно, гораздо важнее, продолжай.
справочник
04-09-2009, 01:00 PM
Разъясни им, что бывают не только нудистские пляжи на свете, но и бани, куда ходят с теми же целями.
http://images39.fotki.com/v1291/photos/2/295075/2734255/banya1vi-vi.jpg
Дженни
04-09-2009, 01:02 PM
Таки Вы называйте, называйте:vacation:
Олег Дерипаска
bdams
04-09-2009, 01:04 PM
Олег Дерипаска
Не поверите
Олег Дерипаска окончил физфак МГУ с отличием в январе 1993. В 1996 году окончил Академию народного хозяйства им. Плеханова. Вот только физиком Дерипаска, как видно, не собирался становиться.
:grum::grum:
Дженни
04-09-2009, 01:04 PM
Не поверите
:grum::grum:
Аааааааа... :grum:
Зачем он после диплома физфака пошел в Плешку? а???
Не иначе как слишком много денег ему платили как физику...
Дженни
04-09-2009, 01:06 PM
А Путин что заканчивал? если МГУ - я удалю свой профайл на этом форуме...
OlegRed
04-09-2009, 01:11 PM
Мсье Ставрогин, а Вам знаком термин "люмпен"?
Вопрос риторический, спасибо.
мы энтих хреновин не знаем...
bdams
04-09-2009, 01:14 PM
А Путин что заканчивал? если МГУ - я удалю свой профайл на этом форуме...
В 1970—1975 учился на международном отделении юридического факультета Ленинградского государственного университета имени Жданова (ЛГУ). В ЛГУ вступил в КПСС и оставался её членом до запрета партии в 1991 (формально не выходил из КПСС [2][3]). Во время учёбы впервые встретил Анатолия Собчака, в то время доцента ЛГУ. Тема диплома — «Принцип наиболее благоприятствуемой нации» (науч. рук. Л. Н. Галенская, кафедра международного права).[4]
:wink1:
OlegRed
04-09-2009, 01:15 PM
Олег, ты уже не первый раз противоречишь себе. Ранее, на одной из страниц этой большой тамбовской энциклопедии ты написал что-то вроде "если бы у меня в России всё было тип-топ, я бы никуда не уехал". А теперь спрашиваешь "что может перевесить?". Видимо, много что может перевесить. Я спрашивал чуть ли не у всех своих друзей в России в прошлом октябре записать ли их на грин-карт лотерею - хоть бы один сказал да, никому это нафиг не нужно. И это при том, что многие из них уже побывали в Америке. Ты ничего не смог достичь дома, но кто тебе сказал что у всех так?
Ну ты, надеюсь, понимаешь, что кроме океана, всего остального в России просто дохрена, причём в гораздо больших количествах. Клуб с трансом и симпатичными людьми.....насмешил.
дык .. посмейся...
Дженни
04-09-2009, 01:15 PM
Что то явно недоговорено...
bdams
04-09-2009, 01:16 PM
Что то явно недоговорено...
После окончания ЛГУ Путин был по распределению направлен[1] (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD#cite_note-.D0.BE.D1.82_.D0.BF.D0.B5.D1.80.D0.B2.D0.BE.D0.B3. D0.BE_.D0.BB.D0.B8.D1.86.D0.B0-0) в Комитет государственной безопасности СССР (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82_%D0%B3% D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0 %B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%B1%D0%B5%D0% B7%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82 %D0%B8_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0).
:v:
OlegRed
04-09-2009, 01:16 PM
А еще им нравится далеть ранние аборты, рожать детей от алкоголиков, воспитывать их потом в одиночку и многое другое... почитай русские женские форумы.
То-то женщины русские готовы хоть за кого замуж. только бы сбежать из вашего "рая".
подписываюсь... у меня куча знакомых русских девах замужем за америкосами... про Россию все вспоминают с содроганием....
справочник
04-09-2009, 01:17 PM
:wink1:
http://compromat.ru/imgup/converted_11159.jpg
zvizda
04-09-2009, 01:18 PM
подписываюсь... у меня куча знакомых русских девах замужем за америкосами... про Россию все вспоминают с содроганием....
..но тем не менее многие заводят русских любовников
загадочная русская душа, не иначе :D
Дженни
04-09-2009, 01:21 PM
..но тем не менее многие заводят русских любовников
загадочная русская душа, не иначе :D
Это чтобы русский язык не забыть :grum:
OlegRed
04-09-2009, 01:22 PM
..но тем не менее многие заводят русских любовников
загадочная русская душа, не иначе :D
эт точно.. русского менталитета не хватает, наверное....
ch3oh
04-09-2009, 01:22 PM
ему знакомо слово - "клон "
я думаю ...явно знакомо :v:
Разве у вас можно снять девочку на улице, отвести ее в баню, купить травы на дискотеке, дать взятку менту.
Мне так жить нравиться, еще побольше стабильности, повыше зарплаты и ништяк
я скоро поеду к океану, буду купаться в его соленой шипящей воде, и ни о чем не думать... потом прогулочка под вечерний закат с симпатяшкой под ручку, хороший ужин при свечах... потом клуб .... с трансом и толпой ухоженных симпатичных людей... вот она ... духовность...
OlegRed
04-09-2009, 01:22 PM
Это чтобы русский язык не забыть :grum:
эт ты в каком смысле?
Дженни
04-09-2009, 01:23 PM
эт ты в каком смысле?
Просто предположения... У меня нет таких знакомых. которые заводят русских любовников.
Но что-то же заставляет меня, например, писать на русскоязычном форуме. Я думаю - дело в языке.
zvizda
04-09-2009, 01:23 PM
Это чтобы русский язык не забыть :grum:
буквально выражаясь)
Дженни
04-09-2009, 01:24 PM
буквально выражаясь)
Тьфу, пошлячка :grum:
Дженни
04-09-2009, 01:25 PM
А, и Олег тоже пошляк... а я тормоз... :grum::grum:
OlegRed
04-09-2009, 01:25 PM
Тьфу, пошлячка :grum:
я, кстати, на то же намекал...
Дженни
04-09-2009, 01:26 PM
я, кстати, на то же намекал...
Да... до меня только что дошло...
zvizda
04-09-2009, 01:28 PM
/невинно хлопает ресницами/
OlegRed
04-09-2009, 01:28 PM
вот... пожалуйста... вопиющий пример.... получаю 400 долларов в месяц, ни о чем ни парюсь, пью пиво на набережной. трахаю девок по саунам, жизнь удалась и она, КОНЕЧНО ЖЕ, намного лучше, чем у вас там в сраной Америке... среднестатистический тамбовчанин, к сожалению....
Bambolina
04-09-2009, 01:31 PM
А девочки? это отдельная тема. Девушкам легкого поведения нравиться этим заниматься.вопрос не только в деньгах.а в баню я хожу не только с проститутками, но и с обычными девчонками.всем весело, не в этом ли счастье?
ВИЧ шагает по стране.......
Stavrogin
04-09-2009, 01:37 PM
А то хуже штоли, я думаю не хуже. Еще немного и будет лучше жизнь чем в США. А в плане свобод наш человек свободнее вашего
Bambolina
04-09-2009, 01:40 PM
А то хуже штоли, я думаю не хуже. Еще немного и будет лучше жизнь чем в США. А в плане свобод наш человек свободнее вашего
Еху своим внешним видом напоминали людей, но по уровню интеллектуального, общественного и нравственного развития не превосходили диких животных. [с]
Alex5448
04-09-2009, 01:42 PM
А то хуже штоли, я думаю не хуже. Еще немного и будет лучше жизнь чем в США. А в плане свобод наш человек свободнее вашего
Почему ты так думаешь?
Дженни
04-09-2009, 01:44 PM
вот... пожалуйста... вопиющий пример.... получаю 400 долларов в месяц, ни о чем ни парюсь, пью пиво на набережной. трахаю девок по саунам, жизнь удалась и она, КОНЕЧНО ЖЕ, намного лучше, чем у вас там в сраной Америке... среднестатистический тамбовчанин, к сожалению....
А квартиру за сколько снимаешь? :oo:
OlegRed
04-09-2009, 01:44 PM
Почему ты так думаешь?
потому что пиво можно пить на набережной и давать ментам взятки... слышь... приезжай в Новый Орлеан, там бухать можно на улици и копы взятки тоже берут...
OlegRed
04-09-2009, 01:45 PM
А квартиру за сколько снимаешь? :oo:
ты еще спроси в какую страну он ездил в последний отпуск...
LAman
04-09-2009, 01:45 PM
вот... пожалуйста... вопиющий пример.... получаю 400 долларов в месяц, ни о чем ни парюсь, пью пиво на набережной. трахаю девок по саунам, жизнь удалась и она, КОНЕЧНО ЖЕ, намного лучше, чем у вас там в сраной Америке... среднестатистический тамбовчанин, к сожалению....теперь расскажи в чём счастье среднестатистического 25-летнего жителя какого-нибудь Albany, Georgia? думаю, он, кстати, не отказался бы от счастья среднестатистического тамбовчанина )))
Дженни
04-09-2009, 01:45 PM
потому что пиво можно пить на набережной и давать ментам взятки... слышь... приезжай в Новый Орлеан, там бухать можно на улици и копы взятки тоже берут...
Вот оно счастье среднестатистического тамбовчанина :grum:
Bambolina
04-09-2009, 01:46 PM
А квартиру за сколько снимаешь? :oo:
я так поняла, это он не о себе. перефразировал нового этого - клона
Stavrogin
04-09-2009, 01:46 PM
Чего я здесь не имею,чего мог бы иметь там? Чистых улиц, добрых полицейских, высоких зарплат, спокойной жизни? Будет и у нас так, дайте время. Капитализм построить-это не ешака купить. Конечно будет все, но с русской душой, не как в США. И жизнь будет интересная и страна будет лучшая в Европе
Дженни
04-09-2009, 01:47 PM
Чего я здесь не имею,чего мог бы иметь там? Чистых улиц, добрых полицейских, высоких зарплат, спокойной жизни? Будет и у нас так, дайте время. Капитализм построить-это не ешака купить. Конечно будет все, но с русской душой, не как в США. И жизнь будет интересная и страна будет лучшая в Европе
Дай бог (я серьезно). Но серьезно - не надейся...
OlegRed
04-09-2009, 01:47 PM
теперь расскажи в чём счастье среднестатистического 25-летнего жителя какого-нибудь Albany, Georgia? думаю, он, кстати, не отказался бы от счастья среднестатистического тамбовчанина )))
я сейчас в таком же городишке... рядом с Albany, кстати... что в 10 раз меньше Тамбова... все живут в своих домах, имеют по 2-3 машины и счастливы... добрые люди, кстати... Тамбов по сравнению какая то Африка...
Temp Dugan
04-09-2009, 01:48 PM
...страна будет лучшая в Европечего-то я за европейцев заневрничал... :)
Дженни
04-09-2009, 01:48 PM
я сейчас в таком же городишке... рядом с Albany, кстати... что в 10 раз меньше Тамбова... все живут в своих домах, имеют по 2-3 машины и счастливы... добрые люди, кстати... Тамбов по сравнению какая то Африка...
Обиделась за Африку :grum:
OlegRed
04-09-2009, 01:49 PM
Если штаты перейдут на электромобили (а они перейдут) то прямых чистых улиц не будет в Тамбове никогда... будет вся та же грязь и обшарпанность людей и зданий...
OlegRed
04-09-2009, 01:49 PM
Обиделась за Африку :grum:
извини... погорячился...
zvizda
04-09-2009, 01:51 PM
Счас придёт Ната и обидится за ишака..(для полноты картины)
Temp Dugan
04-09-2009, 01:51 PM
Счас придёт Ната и обидится за ишака..(для полноты картины)а потом придет ишак и обидиться за нату.
zvizda
04-09-2009, 01:53 PM
а потом придет ишак и обидиться за нату.
я не ишак, я девушка!
OlegRed
04-09-2009, 01:53 PM
я не ишак, я девушка!
а нам все равно....
Stavrogin
04-09-2009, 01:54 PM
На центральных улицах нет обшарпанных домов и грязи.город Тамбов вполне европейский. А на окраинах и у в америке грязь.
OlegRed
04-09-2009, 01:55 PM
Чего я здесь не имею,чего мог бы иметь там? Чистых улиц, добрых полицейских, высоких зарплат, спокойной жизни? Будет и у нас так, дайте время. Капитализм построить-это не ешака купить. Конечно будет все, но с русской душой, не как в США. И жизнь будет интересная и страна будет лучшая в Европе
ты не имеешь цивилизованного общества во всех его проявлениях..., нормальной работы, машины, дома, возможности путешествовать, содержать семью, жить долго и счастливо...
OlegRed
04-09-2009, 01:56 PM
На центральных улицах нет обшарпанных домов и грязи.город Тамбов вполне европейский. А на окраинах и у в америке грязь.
ты, наверное шутишь.... На Советской нет обшарпанных зданий? ежли бы ты увидел среднестатистический американский ухоженный пригород, ты б плакал остаток дня.. а вечером повесился бы в тамбуре ....
OlegRed
04-09-2009, 01:59 PM
Ладно, пойду заработаю с двадцать твоих стипенции за пару часов... не скучай... пей "Клинское"....
bdams
04-09-2009, 02:03 PM
Ладно, пойду заработаю с двадцать твоих стипенции за пару часов... не скучай... пей "Клинское"....
500 в час? не верю
50 хотя-бы написал, и то не верю
LAman
04-09-2009, 02:05 PM
я сейчас в таком же городишке... рядом с Albany, кстати... что в 10 раз меньше Тамбова... все живут в своих домах, имеют по 2-3 машины и счастливы... добрые люди, кстати... Тамбов по сравнению какая то Африка...
Бери больше, по 4 машины, по 3 велосипеда и по 6 самокатов.
Albany, GA...The median income for a household in the city was $28,639, and the median income for a family was $33,843. Males had a median income of $30,204 versus $22,268 for females. The per capita income for the city was $15,485.(c) (http://en.wikipedia.org/wiki/Albany,_Georgia)
А ещё там есть целых 2 Старбакса. Рай, люди счастливы.
nat123
04-09-2009, 02:09 PM
дернула Звизьку за хвост...я тока за лошаток обижаюс
смешно
04-09-2009, 02:18 PM
Ну почему же этот термин мне знаком, господа интеллектуалы. Я все таки на историческом факультете учусь. Ментальность у нас у русских такая. Счастье для нас в чем угодно может быть.главное чтоб скучно не было.а у вас там скучно господа
Если изучаете "Историю КПСС" или "История города Тамбова", то вам и вправда там интересно.
смешно
04-09-2009, 02:20 PM
500 в час? не верю
50 хотя-бы написал, и то не верю
Сколько стипендия у студентов тамбова?
потому что пиво можно пить на набережной и давать ментам взятки... слышь... приезжай в Новый Орлеан, там бухать можно на улици и копы взятки тоже берут...
лучше в Лас Вегас
Там копы тебя пьяного до дому довезут
bdams
04-09-2009, 02:32 PM
Сколько стипендия у студентов тамбова?
Он же отписался 1600-00. произведем простейшие действия
1600*20/2=16000 руб/час
По курсу на сегодня 33,5334 получаем 477,14$$
Даже не буду продолжать.
В день, месяц, год:grum:
In2HiDef
04-09-2009, 02:32 PM
Будет и у нас так, дайте время. Капитализм построить-это не ешака купить.
Начинается, "наши дети будут жить при...", "к 1980 г. жилищный вопрос будет решен". Бугага!
Конечно будет все, но с русской душой, не как в США. И жизнь будет интересная и страна будет лучшая в Европе
В 90х капитализм у вас был с Макаровым и в спортивном костюме, в нулевых он стал рейдерским в костюме, с чего ты взял, что он когда либо станет с загадочной русской душой?
nat123
04-09-2009, 02:34 PM
Ой, да успокойтись уже в 90-х у меня был биснес в чулках с микрокапсулами воды, штоб на митинги было прилична и не жарко...начнёте щаз скаски опять небось про голубой Адидасс...давайти лучше про портянки и лапти
odl455
04-09-2009, 02:50 PM
Он же отписался 1600-00. произведем простейшие действия
1600*20/2=16000 руб/час
По курсу на сегодня 33,5334 получаем 477,14$$
Даже не буду продолжать.
В день, месяц, год:grum:
Да ладно :) Хочется человеку себя похвалить. Ну и возвыситься над кем-нибудь, пускай даже на форуме :) Ну преувеличил слегка, пускай думает что ему теперь все тут завидуют :)
Олег, лень искать в дискуссии. У вас семья и дети есть?
смешно
04-09-2009, 02:52 PM
Он же отписался 1600-00. произведем простейшие действия
1600*20/2=16000 руб/час
По курсу на сегодня 33,5334 получаем 477,14$$
Даже не буду продолжать.
В день, месяц, год:grum:
помню где-то была инфа сколько Бил Гейтс зарабатывает в минуту. Цифра солидная.
fan_ta
04-09-2009, 02:53 PM
иммиграция из штатоф в тамбов не началась? может пора мне в очередь становица. чёнить интересное пропущу - или акела забанит. снова. низачё