PDA

View Full Version : Записки из России



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93

Буржуй
01-28-2010, 09:05 AM
Кстати ты похож. :34:
упс

bdams
01-28-2010, 09:07 AM
Кстати ты похож. :34:

в каком месте?:wink1:

Akela
01-28-2010, 09:13 AM
в каком месте?:wink1:

Постами.

P.S.

Этот штоль проигнорировал?
Я на Рублево-Успенском регулярно бываю. и штрафовали меня как-то там, за нечитаемые номера. Квитанция, протокол. Все как всегда. Обычное шоссе.:wink1:

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//54/415/54415651_0.jpg

Винни1
01-28-2010, 09:14 AM
P.S.



:lol:

wlass
01-28-2010, 09:19 AM
Не знаю кто такая "Баба Лера" и что у неё было с бориспетровым, но то что у бориспетрова какая-то очевидная и нездоровая фиксация на ней - не вызывает сомнения. Как у крейзи-майка с хлопком-сырцом в последнее время.

У Наблюдателя нездоровая фиксация на очередной личности. Опять...:med:

Буржуй
01-28-2010, 09:21 AM
в каком месте?:щинк1:
рагами

bdams
01-28-2010, 09:26 AM
Постами, рогами.:grum:

Может машина ему просто не нравится?

http://kamchatka.en.cx/images/personal/15691/%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%8F%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D 0%BA%D0%B0%20%D0%B3%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D0%BE.JPG

Птиц
01-28-2010, 09:43 AM
да, бОрис отстал от жизни.

с тех пор, как справочник перестал форсить свою блохастую тему с непременным скармливанием почтеннейшей публике очередного полубессвязного перла автора вечнозеленых фишек про "стрелку осциллографа" и "костер, на котором сожгли Коперника" - мона скыть, вырвано сердце пламенной публицистики и ораторства на этом форуме, боюсь что навсегда.

а Экспо - ну чо, до клинического пера ОлегРеда ему, конечно, далеко, мастерство оттачивать и оттачивать.

может, походить на досуге в какой-нибудь местный колледж, взять курс описательной прозы? сейчас, говорят, опять стало модно среди нарождающейся богемы. и, конечно, поменьше слушать Ноггано - обедняет язык.

Буржуй
01-28-2010, 10:30 AM
http://www.mir-neways.ru/sobitiya/20061124/l2.jpg

Винни1
01-28-2010, 10:31 AM
Птицы. 2 штуки.

Буржуй
01-28-2010, 10:32 AM
Птицы. 2 штуки.

Одна дранная, другая просто борзая.

Экспортёр
01-28-2010, 06:54 PM
Экспортёр, а может у вас манера водить машину немножко вызывающая, и поэтому вас гоишники останавливают? может быть вы нескромный на дороге?

Абсолютно нет! Мне врач сказал не нервничать. Им просто интересно, что у меня за аппарат. Им интересно, а у меня (посчитать все посты) 2 часа потерянного времени = 220 км пути. В Крыму уже привыкли. Разве в БахчиПариже тормознут новички. Короче, я уже умею свои права отстаивать. До того, как "предъявите ваши права" не доходит в 75% случаев.

nat123
01-28-2010, 06:58 PM
а может у вас манера водить машину немножко вызывающая, и поэтому вас гоишники останавливают?


ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Экспортёр
01-28-2010, 06:59 PM
Нескромный , это еще скромно сказано. Вы его трактор видели?
Там из каждой гайки нескромность прет.:)

Да ладно тебе. Я ж не блатую. Тем более, как Птиц заметил, это же самый обычный трак тут. По колхозам тут крестьяне на таких ездят... Ну я ж не виноват, что оно быстрее 99% машин на дороге там... Спасибо товарищу Путину скажи за авто Таз! Он рынок защищяет от капиталистов вроде бы... Не, как то нелогично. Капиталисты строят заводы, для производства своего го*на 10ти летней давности. Рено Логан тебе как? Наверное занесли несколько чемоданов в Кремль. Или я с самостийной попутал?! :grum:

Экспортёр
01-28-2010, 07:00 PM
а может у вас манера водить машину немножко вызывающая, и поэтому вас гоишники останавливают?


ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ната, я там редко ездил более 110 км в час. Всё по правилам. Я не торопился. Так чего меня тормозить под каждым кустом?!

nat123
01-28-2010, 07:01 PM
Экспортёр...ты меня прости конечно, я полный лох в машинах....Но расскажи мне про быстрый трак и как там нет быстрых машин, а все на жигулях? я послушаю

Dova
01-28-2010, 07:02 PM
Ната, я там редко ездил более 110 км в час. Всё по правилам. Я не торопился. Так чего меня тормозить под каждым кустом?!

потому что не дружите вы там :lol:
россиjские жалуются , что "на Украине начинают тормозить сразу после границы и далее с остановками через 100 метров."

nat123
01-28-2010, 07:02 PM
Ната, я там редко ездил более 110 км в час. Всё по правилам. Я не торопился. Так чего меня тормозить под каждым кустом?!

Ты мог ехать и 25. Тут ты платишь в кассу безналом, там в карман налом, на круг выходит всё тоже самое

Экспортёр
01-28-2010, 07:22 PM
Экспортёр...ты меня прости конечно, я полный лох в машинах....Но расскажи мне про быстрый трак и как там нет быстрых машин, а все на жигулях? я послушаю

4.7 против даже 2.5 (это в БМВ) - ты как считаешь?!

Dova
01-28-2010, 07:24 PM
4.7 против даже 2.5 (это в БМВ) - ты как считаешь?!

я знаю машины с 5.5
И это - не траки ))))

Экспортёр
01-28-2010, 07:24 PM
Ты мог ехать и 25. Тут ты платишь в кассу безналом, там в карман налом, на круг выходит всё тоже самое

Если б я нарушал - какие проблемы?! А тупо разводить на обочине - извините... Подходить и показывать мне радар с показанием 190, когда я ехал 50 миль в час?! Это уже верх свинства...

nat123
01-28-2010, 07:25 PM
Если б я нарушал - какие проблемы?! А тупо разводить на обочине - извините... Подходить и показывать мне радар с показанием 190, когда я ехал 50 миль в час?! Это уже верх свинства...

Интересно....ты гоняешь машины - ты разводишь как можешь, заливая что трак это гонка, они разводят как они могут

Экспортёр
01-28-2010, 07:29 PM
я знаю машины с 5.5
И это - не траки ))))

Форд Мустанг разве машина?

Dova
01-28-2010, 07:31 PM
Форд Мустанг разве машина?

я не знаю, про Форды
но машин "сильнее траков" с 5.5 и без Фордов много
согласен ? ))

Экспортёр
01-28-2010, 07:32 PM
Интересно....ты гоняешь машины - ты разводишь как можешь, заливая что трак это гонка, они разводят как они могут

Я не гоняю. У меня транспортная компания. Я перегонщикам отправляю. Так понятней?

Экспортёр
01-28-2010, 07:34 PM
я не знаю, про Форды
но машин "сильнее траков" с 5.5 и без Фордов много
согласен ? ))

Девушка, я ж Вам про косметику не заливаю... Чего Вы лезете туда, где ну мягко говоря плаваете?!

In2HiDef
01-28-2010, 07:39 PM
Девушка, я ж Вам про косметику не заливаю... Чего Вы лезете туда, где ну мягко говоря плаваете?!
Могу спорить, девушке (?) до дрожи хочется, чтобы догадались, что у нее шестисотый. Пусть попонтуется, тебе жалко?

Dova
01-28-2010, 07:40 PM
Девушка, я ж Вам про косметику не заливаю... Чего Вы лезете туда, где ну мягко говоря плаваете?!

Что такое я сказала неверное ?
Есть машины с двигателями обьемом 5.5, они "сильнее" трака с 4.7.
И это не Форды, и не траки. Мерседесы , например.

что я сказала неверного?

Dova
01-28-2010, 07:40 PM
Могу спорить, девушке (?) до дрожи хочется, чтобы догадались, что у нее шестисотый. Пусть попонтуется, тебе жалко?

У меня не 600.
и понтоваться мне не надо ))
"А ты не завидуй " :)

nyccard
01-28-2010, 07:53 PM
У меня не 600.
и понтоваться мне не надо ))
"А ты не завидуй " :)

S65 AMG

Dova
01-28-2010, 07:57 PM
Олег Ред в теме
ааааааааааааааааааа :8:

Экспортёр
01-28-2010, 08:48 PM
Могу спорить, девушке (?) до дрожи хочется, чтобы догадались, что у нее шестисотый. Пусть попонтуется, тебе жалко?

А ты таки прав! Дов, я 600го рву как свинья фуфайку... :grum: Мерс ваще не машина для меня. Нехай на ней фашисты и прочие прихлебатели ездют!

Экспортёр
01-28-2010, 08:51 PM
Дов, ну как тебе сказать. Да, немцы делают нормальную технику. НО! Дорогущую в обслуживании и ремонте. Американцы проще в разы, а результаты дают я бы сказал даже лучше.

Dova
01-28-2010, 08:57 PM
Да ради бога. это уже сто раз обсуждали.

вот за это гаишники и ловили - что 600-е обгонял . :tongue:

Экспортёр
01-28-2010, 09:14 PM
Да ради бога. это уже сто раз обсуждали.

вот за это гаишники и ловили - что 600-е обгонял . :tongue:

Вы видели те дороги?! Как на них ещё обгонять можно?!

Dova
01-28-2010, 09:17 PM
Вы видели те дороги?! Как на них ещё обгонять можно?!

видела
В большинстве своем - только на твоем траке можно ездить.
Но есть трассы, где ты легко можешь погонять наперегонки ... с мерседесами
"разорви их. как фуфайку " (s) :lol:

Экспортёр
01-28-2010, 09:26 PM
видела
В большинстве своем - только на твоем траке можно ездить.
Но есть трассы, где ты легко можешь погонять наперегонки ... с мерседесами
"разорви их. как фуфайку " (s) :lol:

Лехко... Давеча. На светофоре в Крыму. Две полосы. Прямо направо и налево. Я прямо - стою как положено. Подъезжает борзый на красной Бэхе 650й. Ну типа надавить, на гашетку - меня подрезать и прямо ехать. Хрен там. Отсосал по полной программульке. Пристроился сзади и ехал как порядочный 60 км в час по городу...

Dova
01-28-2010, 09:30 PM
Лехко... Давеча. На светофоре в Крыму. Две полосы. Прямо направо и налево. Я прямо - стою как положено. Подъезжает борзый на красной Бэхе 650й. Ну типа надавить, на гашетку - меня подрезать и прямо ехать. Хрен там. Отсосал по полной программульке. Пристроился сзади и ехал как порядочный 60 км в час по городу...

молодец
Но я на Украине не была. про их дороги не знаю
"строго по-теме писала" ))

Птиц
01-28-2010, 09:46 PM
А ты таки прав! Дов, я 600го рву как свинья фуфайку... :grum: Мерс ваще не машина для меня. Нехай на ней фашисты и прочие прихлебатели ездют!

Что ты кого-то вообще порвать мог я еще поверю - но с места, потому как у тебя автомат с хеми, полный привод и тяжеленная дура. пока остальные будут дергать передачи неумеючи и крутить колесами по асфальту, ты таки уедешь. я так же рвал всех на обычной Шеви Каприс с задним приводом давным-давно, но тогда таких движков не было как сейчас. но вот допустим если бы мы с тобой ехали по ровной 100 км/ч на прямой передачке, ты на своем траке, а я на Мицубиши 3,0 литра, то я бы разогнался до двухсот км/ч секунд, думается, за пять, а ты со своим передаточным числом - навряд ли.

и, как сам ты понимаешь, со здешним бензином и знаниями в области настройки движков все эти игры само по себе смысла не имеют - тока мотор гробить.

Akela
01-28-2010, 09:46 PM
Лехко... Давеча. На светофоре в Крыму. Две полосы. Прямо направо и налево. Я прямо - стою как положено. Подъезжает борзый на красной Бэхе 650й. Ну типа надавить, на гашетку - меня подрезать и прямо ехать. Хрен там. Отсосал по полной программульке. Пристроился сзади и ехал как порядочный 60 км в час по городу...

В прямом смысле?????:confused:

nyccard
01-28-2010, 10:26 PM
Что ты кого-то вообще порвать мог я еще поверю - но с места, потому как у тебя автомат с хеми, полный привод и тяжеленная дура. пока остальные будут дергать передачи неумеючи и крутить колесами по асфальту, ты таки уедешь. я так же рвал всех на обычной Шеви Каприс с задним приводом давным-давно, но тогда таких движков не было как сейчас. но вот допустим если бы мы с тобой ехали по ровной 100 км/ч на прямой передачке, ты на своем траке, а я на Мицубиши 3,0 литра, то я бы разогнался до двухсот км/ч секунд, думается, за пять, а ты со своим передаточным числом - навряд ли.

и, как сам ты понимаешь, со здешним бензином и знаниями в области настройки движков все эти игры само по себе смысла не имеют - тока мотор гробить.

На мицубиши в 3 литра до 200 км,за 5 секунд,да у твоего Митцубиши задница бы лопнула,вместе с твоей.Я не думаю,что я на своейтакое мог бы сделать.

wlass
01-28-2010, 10:29 PM
Ната, я там редко ездил более 110 км в час. Всё по правилам. Я не торопился. Так чего меня тормозить под каждым кустом?!

Я так понял, твоя машина относится к грузовикам, общая масса более 3.5 тонн? В этом случае ведь ограничение скорости - 70 км/час.

nyccard
01-28-2010, 10:31 PM
Я так понял, твоя машина относится к грузовикам, общая масса более 3.5 тонн? В этом случае ведь ограничение скорости - 70 км/час.

Вы всегда ездите в соответствие с ограничениями?

bdams
01-28-2010, 10:33 PM
Я не гоняю. У меня транспортная компания. Я перегонщикам отправляю. Так понятней?

Еще и название пафосное какое-нибудь.
Делов-то в пятницу с утра на Манхейм скатался, пару помоек прикупил, вот и вся компания.
Домой ездить не боишься. Типа честный автодилер?:grum:
Или по пословице - "Где живу, там не гажу":wink1:

wlass
01-28-2010, 10:33 PM
Экспортёр...ты меня прости конечно, я полный лох в машинах....Но расскажи мне про быстрый трак и как там нет быстрых машин, а все на жигулях? я послушаю

Ну знаете. Сколько раз уж было, я иду 120, а сзади налетает эта американская дура трехэтажная и на обгон... Быстрые американские траки, быстрые. Это ведь они еще с полным грузом и с 20-метровой фурой так делают, на однополосной дороге, придурки.

wlass
01-28-2010, 10:39 PM
Вы всегда ездите в соответствие с ограничениями?

Да. Бывают нарушения, конечно. Но в этом случае я сам виноват, и про злых ментов высказываться желания не возникает.

bdams
01-28-2010, 10:40 PM
Я так понял, твоя машина относится к грузовикам, общая масса более 3.5 тонн? В этом случае ведь ограничение скорости - 70 км/час.

На этом тракторе больше 120 и нелья. На повороте с дороги улетит куда-нибудь.

Astrix
01-29-2010, 01:40 AM
Здравствуй, мой новый друг, меня зовут Снег, добро пожаловать проверить картинки. Спасибо!

зашибись:crazy:

Vitaliy1978
01-29-2010, 03:58 AM
Монгольское нашествие :-)

http://www.vesti.ru/doc.html?id=338123


Дикие антилопы рвутся в Россию
На границе Монголии и Забайкальского края может быть введен режим чрезвычайной ситуации. Причиной стала миграция диких антилоп-дзэрэн. Суровая зима лишила их пропитания, и в поисках корма степные животные устремились в Россию.
Стада, в каждом из которых насчитывается несколько тысяч особей, сносят всё на своем пути. Их миграция уже становится настоящей проблемой. На российско-монгольской границе голодные антилопы разрушили 6 километров заграждений.
Кроме того, непрошенные гости из соседнего государства прибавили забот и сотрудникам охотничьей службы. Дело в том, что дзэрэны - исчезающий вид и занесены в Красную книгу. Но несмотря на то, что охота на них строго запрещена, забайкальские браконьеры заметно активизировались. На сегодняшний день уже возбуждено 4 уголовных дела.
К защите истощенных антилоп подключаются сотрудники милиции, пограничники и экологи.

In2HiDef
01-29-2010, 07:09 AM
Я так понял, твоя машина относится к грузовикам, общая масса более 3.5 тонн? В этом случае ведь ограничение скорости - 70 км/час.
Какие ограничения? Я думал, в России свобода

nat123
01-29-2010, 08:01 AM
Я не гоняю. У меня транспортная компания. Я перегонщикам отправляю. Так понятней?

Я спросила, не что у тебя, а совсем про другое....ты так еду добываешь, они так. Если кинуть налоги офiциальные на неофициальное, тож самое и будет

Akela
01-29-2010, 08:44 AM
Я спросила, не что у тебя, а совсем про другое....ты так еду добываешь, они так. Если кинуть налоги офiциальные на неофициальное, тож самое и будет

.... словa экономиста... :grum:

Птиц
01-29-2010, 09:09 AM
Я не думаю

Не надо думать, если нечем думать. Не лопнула, и даже обороты особенно не поднялись.

Elric
01-29-2010, 09:17 AM
.... слова экономиста... :грум:

а кто был Карл Маркс?
он был экономист
о, как наша Ната?
ну что вы, наша Ната - старший экономист :grum:

Elric
01-29-2010, 09:51 AM
Я спросила, не что у тебя, а совсем про другое....ты так еду добываешь, они так. Если кинуть налоги официальные на неофициальное, тож самое и будет

Ната, как бы ето обьяснить, так чтобы даже ты поняла...настоящий рецепт салата "Оливье" включает в себя икру и мясо рябчиков. да, ето можно заменить колбасой и солёными огурцами и думать что ето - "тож самое и будет" но зачем самообманом заниматься?

Экспортёр
01-29-2010, 10:40 AM
Я так понял, твоя машина относится к грузовикам, общая масса более 3.5 тонн? В этом случае ведь ограничение скорости - 70 км/час.

Она как бы относится, когда техосмотр надо делать и дорожный сбор платить, а если по дорогам - то категория Б. Так что я как все любители...

Экспортёр
01-29-2010, 10:43 AM
Еще и название пафосное какое-нибудь.
Делов-то в пятницу с утра на Манхейм скатался, пару помоек прикупил, вот и вся компания.
Домой ездить не боишься. Типа честный автодилер?:grum:
Или по пословице - "Где живу, там не гажу":wink1:

Опять мимо... Я на Манхайме сроду не был. Я машинами не торгую.

Экспортёр
01-29-2010, 10:43 AM
В прямом смысле?????:confused:

Акелыч, ну что ж ты всё буквально то воспринимаешь... :grum:

Экспортёр
01-29-2010, 10:47 AM
На этом тракторе больше 120 и нелья. На повороте с дороги улетит куда-нибудь.

По полям я быстрее и не ездил... А ты это - перед лежачими полицейскими притормаживаешь-объезжаешь?!

Baba_Yaga
01-29-2010, 10:49 AM
Если б я нарушал - какие проблемы?! А тупо разводить на обочине - извините... Подходить и показывать мне радар с показанием 190, когда я ехал 50 миль в час?! Это уже верх свинства...

Купи себе ДжиПиЭ. Кроме всего прочего Гармин записывает максимальную скорость. Как подойдёт мент - покажешь. Только смотри обнули сначала, а то у меня заводские 350 миль в час гордо стоят - даже жалко сбросить...

Экспортёр
01-29-2010, 10:54 AM
Купи себе ДжиПиЭ. Кроме всего прочего Гармин записывает максимальную скорость. Как подойдёт мент - покажешь. Только смотри обнули сначала, а то у меня заводские 350 миль в час гордо стоят - даже жалко сбросить...

А ты пробовал там ездить по GPS?! Тем, кто карты составлял - руки поотрывать вместе с головами. Они им всё одно бестолку... А ГЛОНАСС у меня в кабину не помещается... "Компактный" дюже...

Dova
01-29-2010, 10:55 AM
А ты пробовал там ездить по ГПС?! Тем, кто карты составлял - руки поотрывать вместе с головами. Они им всё одно бестолку... А ГЛОНАСС у меня в кабину не помещается... "Компактный" дюже...

маленькая какaя-то машинка у тебя :tongue:

Экспортёр
01-29-2010, 10:56 AM
маленькая какaя-то машинка у тебя :tongue:

И сам я весь очень скромный. Даже менты на дороге развести пытаются...

bdams
01-29-2010, 11:03 AM
Опять мимо... Я на Манхайме сроду не был. Я машинами не торгую.

Это значит твои олухи при погрузке по крышам, да капотам ползают, так что все машины во вмятинах приходят. Работать научитесь:topor:

nat123
01-29-2010, 11:05 AM
.... слова экономиста... :грум:

При чем тут экономист? слова человека платившего гаишникам там и налоги тут.

nat123
01-29-2010, 11:08 AM
Ната, как бы ето обьяснить, так чтобы даже ты поняла...настоящий рецепт салата "Оливье" включает в себя икру и мясо рябчиков. да, ето можно заменить колбасой и солёными огурцами и думать что ето - "тож самое и будет" но зачем самообманом заниматься?

Да хоть как мне обьясняйте...Можно ещё про деревья, лодочки и крестьянок. Но если ты платишь гаишникам, меняешь масло и ремонтируешь трак, всмысле который колxoзный фургончик, разницы нет...с учетом платы гаишникам и местным налоговикам, там может ещё и дешевле будет.

Elric
01-29-2010, 11:11 AM
Да хоть как мне обьясняйте...Можно ещё про деревья, лодочки и крестьянок. Но если ты платишь гаишникам, меняешь масло и ремонтируешь трак, всмысле который колхозный фургончик, разницы нет...с учетом платы гаишникам и местным налоговикам, там может ещё и дешевле будет.

что там дешевле будет если ты платишь бешенную пошлину за растарможку, отдаёшь взятки мусорам, покупаешь креветки со льдом в магазине и приобретаешь фальшивые лекарства в аптеках? не смеши

bdams
01-29-2010, 11:11 AM
А ты пробовал там ездить по GPS?! Тем, кто карты составлял - руки поотрывать вместе с головами. Они им всё одно бестолку... А ГЛОНАСС у меня в кабину не помещается... "Компактный" дюже...

А ты обновления ставь. "Дороги России 5.17" Вполне прилично.
Гонишь опять.

bdams
01-29-2010, 11:12 AM
По полям я быстрее и не ездил... А ты это - перед лежачими полицейскими притормаживаешь-объезжаешь?!

А то. Я -ж не на "колхозном фургончике":grum:

Экспортёр
01-29-2010, 11:14 AM
А ты обновления ставь. "Дороги России 5.17" Вполне прилично.
Гонишь опять.

Благодарю тебя, о умнейший bdams, что нам, тупеньким, пусть указал ясный... На одностороннюю против шерсти никогда не попадал?

bdams
01-29-2010, 11:19 AM
Благодарю тебя, о умнейший bdams, что нам, тупеньким, пусть указал ясный... На одностороннюю против шерсти никогда не попадал?

А ты тупо по навигатору ездишь? На знаки не смотришь?.
У нас тут пару месяцев назад случай был. Все оборжались. Одна блондинка на Садовом через две сплошные на разворот рванула, когда Гайцы на разбор полетов подъехали - она и заявила - Навигатор тут сказал поворачивать:grum:

Экспортёр
01-29-2010, 11:27 AM
А ты тупо по навигатору ездишь? На знаки не смотришь?.
У нас тут пару месяцев назад случай был. Все оборжались. Одна блондинка на Садовом через две сплошные на разворот рванула, когда Гайцы на разбор полетов подъехали - она и заявила - Навигатор тут сказал поворачивать:grum:

Я ж и говорю - всё не для людей...

bdams
01-29-2010, 11:30 AM
Я ж и говорю - всё не для людей...

С новым обновлением исправят. Строят много, движение часто меняют.
Голову-то отключать не надо.

nat123
01-29-2010, 11:30 AM
А то. Я -ж не на "колхозном фургончике":грум:

ой, да ну вас..колхозный фургончик и есть, пополям, полесам... Мне казалось машины "типо джип" давно как бы вышли из разряда мечты горожанина? нет?

Птиц
01-29-2010, 12:23 PM
На знаки не смотришь?.

А некогда на знаки смотреть. Всё внимание - на близлежащие мерины и бэхи. Кого там еще "порвать" :wink1:

bdams
01-29-2010, 12:36 PM
А некогда на знаки смотреть. Всё внимание - на близлежащие мерины и бэхи. Кого там еще "порвать" :wink1:

Самое интересное, что 650 бэха с 0 до 100 разгоняется за 6,2 секунды.
У него тогда должен "колхозный фургончик" за максимум 5,8.
Ламбо диабло за 4,1 разгоняется.

Экспортёр
01-29-2010, 03:29 PM
Самое интересное, что 650 бэха с 0 до 100 разгоняется за 6,2 секунды.
У него тогда должен "колхозный фургончик" за максимум 5,8.
Ламбо диабло за 4,1 разгоняется.

5.5 - 5.8 - так и есть... Если дорога хоть немножко мокрая - надо полный привод включать. А то шлифуют задные колёса. bdams, а какой расход на УАЗике - ты в курсе?! Его ж вроде по нанотехнологиям собирают.

Птиц
01-29-2010, 03:30 PM
5.5 - 5.8 - так и есть...

:lol:

Порше из ин джйнджер. Компетишен наступает

:lol:

Экспортёр
01-29-2010, 03:34 PM
:lol:

Порше из ин джйнджер. Компетишен наступает

:lol:

Ну ты ж видел список модификаций! Так ещё и водород стоит. Это как на 100 октане...

Птиц
01-29-2010, 03:36 PM
Ну ты ж видел список модификаций!

А керамзит на ём возить можна?

Экспортёр
01-29-2010, 03:39 PM
А керамзит на ём возить можна?

Птиц, ты забыл уже как в США дела обстоят?!

Птиц
01-29-2010, 03:40 PM
Птиц, ты забыл уже как в США дела обстоят?!

А шо ты вопросом на вопрос? Ты шо, еврей? :rolleyes:

bdams
01-29-2010, 03:42 PM
5.5 - 5.8 - так и есть... Если дорога хоть немножко мокрая - надо полный привод включать. А то шлифуют задные колёса. bdams, а какой расход на УАЗике - ты в курсе?! Его ж вроде по нанотехнологиям собирают.

У ниссан титана разгон 7,5 секунды. Он считается одним из самых быстрых, но у него и объем 5 с чем-то.
Хочешь сказать, что ты как минимум 2,5 секунды на чипованных мозгах и водороде взял?

Экспортёр
01-29-2010, 03:51 PM
У ниссан титана разгон 7,5 секунды. Он считается одним из самых быстрых, но у него и объем 5 с чем-то.
Хочешь сказать, что ты как минимум 2,5 секунды на чипованных мозгах и водороде взял?

Ты про УАЗик отвечай! Про Титан я и без тебя знаю.

Экспортёр
01-29-2010, 03:52 PM
А шо ты вопросом на вопрос? Ты шо, еврей? :rolleyes:

Я почти из Одессы.

Птиц
01-29-2010, 03:54 PM
У ниссан титана разгон 7,5 секунды.

Титан - машина зверь. На ейной базе Патфайндер.

Я Патфайндер в ЛА за 25К чуть не взял.

Слыш Экспо? Патфайндер! За 25К. а тут какой-то Додж-шмодж.

http://www.tuningnews.net/news/061102a/nissan-pathfinder-by-marc-ecko.jpg

bdams
01-29-2010, 03:55 PM
Ты про УАЗик отвечай! Про Титан я и без тебя знаю.

А у вас негров вешают:grum:

Экспортёр
01-29-2010, 03:56 PM
Титан - машина зверь. На ейной базе Патфайндер.

Я Патфайндер в ЛА за 25К чуть не взял.

Слыш Экспо? Патфайндер! За 25К. а тут какой-ти Додж-шмодж.

У меня есть Титан. На его базе Армада, на не вшивый Пасфайндер. Матчасть иди учи...

Ксюша Собчак
01-29-2010, 03:58 PM
Завтра иду менять права водительские.. там срок годности как на консервах заканчивается. Так самое интересное , что мне сказали принести экзаменационную карточку из автошколы.. Совсем охренели.. Хорошо вот нашла а вот если нет.. неужели бы не поменяли..????

Птиц
01-29-2010, 03:59 PM
На его базе Армада,

ау йе, я потом вспомнил - у Патфайндера точило было 3.5 литра.

адин кран, круче, чем Дождик.

Экспортёр
01-29-2010, 03:59 PM
Завтра иду менять права водительские.. там срок годности как на консервах заканчивается. Так самое интересное , что мне сказали принести экзаменационную карточку из автошколы.. Совсем охренели.. Хорошо вот нашла а вот если нет.. неужели бы не поменяли..????

За 150 у.е. они бы её сами или нашли или нарисовали...

Ксюша Собчак
01-29-2010, 04:01 PM
За 150 у.е. они бы её сами или нашли или нарисовали...

За 150у.е. у них морда треснет..

Экспортёр
01-29-2010, 04:02 PM
ау йе, я потом вспомнил - у Патфайндера точило было 3.5 литра.

адин кран, круче, чем Дождик.

Птиц, имей совесть! Какой Пасфайндер?! УАЗик тебе - поддерживай отечественного производителя. Как завещал великий путин! На чём там его кортеж ездит кстати?

Пасфайндер - это как рафинированный сахар кубиками. А додж - это как ямайский ром!

bdams
01-29-2010, 04:02 PM
Завтра иду менять права водительские.. там срок годности как на консервах заканчивается. Так самое интересное , что мне сказали принести экзаменационную карточку из автошколы.. Совсем охренели.. Хорошо вот нашла а вот если нет.. неужели бы не поменяли..????

Я когда менял - принес, взяли - поменяли. Знакомый не принес и ничего поменяли.

Экспортёр
01-29-2010, 04:03 PM
За 150у.е. у них морда треснет..

Ну нашла жеж. Чего теперь на ГАИшников гнать?! Они ж честные, всё у них только по закону. Взяток не берут. Нанотехнологии внедряют...

Ксюша Собчак
01-29-2010, 04:03 PM
Я когда менял - принес, взяли - поменяли. Знакомый не принес и ничего поменяли.

А ты обычные брал или международные.. Они мне в уведомлении пишут что можно сделать какие то мепждународные.. чи шо??

Птиц
01-29-2010, 04:03 PM
додж - это как ямайский ром!

Додж - это как американский брэнди. 6 баксов пузырь. бери не хочу. но галавняк потом - ооооой. двухдневный бодун.

Экспортёр
01-29-2010, 04:04 PM
А ты обычные брал или международные.. Они мне в уведомлении пишут что можно сделать какие то мепждународные.. чи шо??

Давай мне 50 баксов и фотку - я тебе сам сделаю!

Ксюша Собчак
01-29-2010, 04:04 PM
Ну нашла жеж. Чего теперь на ГАИшников гнать?! Они ж честные, всё у них только по закону. Взяток не берут. Нанотехнологии внедряют...

У них в машинах такие мощные родары стоят и видеокамеры бляха.. я это называю печатным станком))

Экспортёр
01-29-2010, 04:04 PM
Додж - это как американский брэнди. 6 баксов пузырь. бери не хочу. но галавняк потом - ооооой. двухдневный бодун.

Цены на запчасти будем сравнивать?

bdams
01-29-2010, 04:05 PM
А ты обычные брал или международные.. Они мне в уведомлении пишут что можно сделать какие то мепждународные.. чи шо??

Я брал обычные.международные стоят отдельных денег и выдаются дополнительно к основным.
Фины наши обычные принимают и не требуют международных. Да и вдругих местах не кочевряжились.

Птиц
01-29-2010, 04:05 PM
Цены на запчасти будем сравнивать?

Нафига? Епонские машины ездят 7 лет с заменой: эйн - батареи, цвей: колодок тормозных, дрей: масла моторного. вопросы бар?

bdams
01-29-2010, 04:06 PM
Цены на запчасти будем сравнивать?

Смотря еще с кем

Ксюша Собчак
01-29-2010, 04:07 PM
Я брал обычные.международные стоят отдельных денег и выдаются дополнительно к основным.
Фины наши обычные принимают и не требуют международных. Да и вдругих местах не кочевряжились.

Про финнов то да..это нам питерцам известно))) у нас с финнами особые высокие отношения)) а так спасибо буду знать и тоже обычные тогда возьму

Экспортёр
01-29-2010, 04:12 PM
Смотря еще с кем

С жигулёвскими. Сколько новый компьютер на ВАЗ?

Экспортёр
01-29-2010, 04:13 PM
Нафига? Епонские машины ездят 7 лет с заменой: эйн - батареи, цвей: колодок тормозных, дрей: масла моторного. вопросы бар?

Уже не ездят. Даже Тойота испохабилась. А вот американские траки ездят.

Птиц
01-29-2010, 04:14 PM
Уже не ездят.

Может быть. Собирают то в Америчке. Баклажаны профсоюзные.

bdams
01-29-2010, 04:14 PM
С жигулёвскими. Сколько новый компьютер на ВАЗ?

Долларей 100 наверное.

In2HiDef
01-29-2010, 04:16 PM
А ты пробовал там ездить по ГПС?! Тем, кто карты составлял - руки поотрывать вместе с головами.
Так ты не в курсе, как в Союзе Сэрэсэр составляли гражданские топографические карты! А составляли их с учетом того, что такая карта может попасть в руки шпиона или вторгающихся войск НАТО. Все важные объйекты на этих картах или смещали с истинного положения, или просто не указывали. Впоследствии эти карты были оцифрованы и загружены в ЖПСы - не картографировать же 7ю часть суши с нуля!

Экспортёр
01-29-2010, 04:16 PM
Долларей 100 наверное.

Я тебе подскажу - 10000 рублей. Это сколько долларов?

Экспортёр
01-29-2010, 04:17 PM
Так ты не в курсе, как в Союзе Сэрэсэр составляли гражданские топографические карты! А составляли их с учетом того, что такая карта может попасть в руки шпиона или вторгающихся войск НАТО. Все важные объйекты на этих картах или смещали с истинного положения, или просто не указывали. Впоследствии эти карты были оцифрованы и загружены в ЖПСы - не картографировать же 7ю часть суши с нуля!

Я то в курсе. А вот bdams очевидно нет. И то что на каждый знак в США есть документация где он стоит, как стоит и почему стоит и это уже вбито в карту GPS. Поэтому и на знаки можно не смотреть... Всё для людей!

bdams
01-29-2010, 04:18 PM
Так ты не в курсе, как в Союзе Сэрэсэр составляли гражданские топографические карты! А составляли их с учетом того, что такая карта может попасть в руки шпиона или вторгающихся войск НАТО. Все важные объйекты на этих картах или смещали с истинного положения, или просто не указывали. Впоследствии эти карты были оцифрованы и загружены в ЖПСы - не картографировать же 7ю часть суши с нуля!

Кто опять рассказал? Тетя брата?:grum:

Птиц
01-29-2010, 04:19 PM
Я тебе подскажу - 10000 рублей.

Че? Нафиг вообще в Раше навигатор? :confused:

Это ж для дебилаф.

bdams
01-29-2010, 04:20 PM
Я тебе подскажу - 10000 рублей. Это сколько долларов?

Я даже угадал на 100%
http://anabelservice.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=234&category_id=13&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=30

bdams
01-29-2010, 04:21 PM
Я то в курсе. А вот bdams очевидно нет. И то что на каждый знак в США есть документация где он стоит, как стоит и почему стоит и это уже вбито в карту GPS. Поэтому и на знаки можно не смотреть... Всё для людей!

Хорошь гнать опять. Я езжу по Гармину.

Экспортёр
01-29-2010, 04:23 PM
Может быть. Собирают то в Америчке. Баклажаны профсоюзные.

На Титане у меня по гарантии меняли оба моста и раздатку. Вот тебе и хвалёное японское качество. А на Доджик - только масличко...

Птиц
01-29-2010, 04:25 PM
На Титане у меня по гарантии меняли оба моста и раздатку.
Дык, как ты ездишь - так могли и двигатель поменять

У меня приятель в ЛА - он ваще ниже шести тыщ оборотов не ездит, принципиально. Ни на какой машине.

Экспортёр
01-29-2010, 04:25 PM
Я даже угадал на 100%
http://anabelservice.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=234&category_id=13&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=30

Не угадал. Доллар сейчас 29 рублей. Так на Додж столько же. Так он на евро 4. С пожизненной гарантией. А генератор, генератор сколько?

bdams
01-29-2010, 04:25 PM
На Титане у меня по гарантии меняли оба моста и раздатку. Вот тебе и хвалёное японское качество. А на Доджик - только масличко...

Я тебе про пятеру жигулей могу рассказать, на которой 200 тыс наматал и только масличко менял. И че?

Baba_Yaga
01-29-2010, 04:25 PM
А ты пробовал там ездить по ГПС?! Тем, кто карты составлял - руки поотрывать вместе с головами. Они им всё одно бестолку... А ГЛОНАСС у меня в кабину не помещается... "Компактный" дюже...

Карты - гавно, не спорю. Проверял сам, но скорость он регистрирует чётко без карт. А именно лог скорости тебе и нужен шоб менту под нос сунуть...

Экспортёр
01-29-2010, 04:25 PM
Дык, как ты ездишь - так могли и двигатель поменять

У меня приятель в ЛА - он ваще ниже шести тыщ оборотов не ездит, принципиально. Ни на какой машине.

Тикетов мне на Титане не давали ни разу. Тьфу-тьфу.

Экспортёр
01-29-2010, 04:26 PM
Я тебе про пятеру жигулей могу рассказать, на которой 200 тыс наматал и только масличко менял. И че?

У отца была. Новую брали. через 500 км задний мост отвалился. В гарантии отказали. Давай дальше.

bdams
01-29-2010, 04:27 PM
Не угадал. Доллар сейчас 29 рублей. Так на Додж столько же. Так он на евро 4. С пожизненной гарантией. А генератор, генератор сколько?

Стартер наверное 100 долларов, а геныч чуть меньше 200.
Только где такие цены на контроллер Доджа. В Америке?

Птиц
01-29-2010, 04:27 PM
Тикетов мне на Титане не давали ни разу. Тьфу-тьфу.

Если ты на Додже умудрялся вмять Бэху 650 - плохо тому, кто купит твой трак. Птаму каг там от клапанов до никелированных глушаков, которые так же пердят, как и не никелированные, всё менять надо.

In2HiDef
01-29-2010, 04:28 PM
Хорошь гнать опять. Я езжу по Гармину.
Да, ладно тебе, маршрут Лубянка-Бутово-Рублевка на цифровых картах правильно указан. Ты представляешь себе, если бы уважаемые люди мимо Жуковки или Барвихи промахиваться стали, какой шухер навели бы?! А 99.999999% остальной территории страны временно используют старые карты советских времен.

Экспортёр
01-29-2010, 04:29 PM
Стартер наверное 100 долларов, а геныч чуть меньше 200.

А на Додж на 136 ампер (я понимаЮ, что для тебя шок - зачем в тачку 136 ампер) - 70 доллярей. Далее нанотехнологии сравнивать? Какой там расход у УАЗика? И мотор сколько литров?

bdams
01-29-2010, 04:29 PM
У отца была. Новую брали. через 500 км задний мост отвалился. В гарантии отказали. Давай дальше.

Чего дальше? Сколько я Доджей разваливающихся видел?
Отстойная фирма. Без вариантов.

Экспортёр
01-29-2010, 04:30 PM
Стартер наверное 100 долларов, а геныч чуть меньше 200.
Только где такие цены на контроллер Доджа. В Америке?

Конечно в Америке. Машина американская. А зарплаты сравним американцев и россиян?

Птиц
01-29-2010, 04:30 PM
Давай дальше.

Даю - купил у меня знакомый по глупости как тока приехал в Штаты Додж Эриес.

Ой, мняаааааааааааааа..............

http://farm2.static.flickr.com/1352/530967956_1d030db310.jpg

Экспортёр
01-29-2010, 04:30 PM
Чего дальше? Сколько я Доджей разваливающихся видел?
Отстойная фирма. Без вариантов.

Про седаны - не спорю. Траки - извини подвинься. Лучше американцев траки не делает никто. Их вообще больше никто не делает...

bdams
01-29-2010, 04:31 PM
А на Додж на 136 ампер (я понимаЮ, что для тебя шок - зачем в тачку 136 ампер) - 70 доллярей. Далее нанотехнологии сравнивать? Какой там расход у УАЗика? И мотор сколько литров?

Ты озвуч где эти 70 долларей? В Америке?
Ну так. А мне тут этот Додж и даром не нужен.

Экспортёр
01-29-2010, 04:31 PM
Даю - купил у меня знакомый по глупости как тока приехал в Штаты Додж Эриес.

Ой, мняаааааааааааааа..............

Мы ж вроде про машины, а не сижу низко-попой по асфальту...

bdams
01-29-2010, 04:32 PM
Да, ладно тебе, маршрут Лубянка-Бутово-Рублевка на цифровых картах правильно указан. Ты представляешь себе, если бы уважаемые люди мимо Жуковки или Барвихи промахиваться стали, какой шухер навели бы?! А 99.999999% остальной территории страны временно используют старые карты советских времен.

Тебе опять наврали. Везде я его пользовал. нормально дороги нарисованы. У других неспорю бывает едут по полям. Гармин четко исправляет карты. Раз от разу все лучше и лучше. Так что не гони.

Экспортёр
01-29-2010, 04:33 PM
Ты озвуч где эти 70 долларей? В Америке?
Ну так. А мне тут этот Додж и даром не нужен.

Правильно! Зачем оливье из рябчиков и красной икры делать. Пойдёт варёная колбаса и огурчики солёные... :leader: Ото катайся на 5ке и радуйся жизни. Главное, чтоб у тебя шаровая не лопнула...

Птиц
01-29-2010, 04:33 PM
Мы ж вроде про машины

ну да. это ты че-та про Додж.

Машины - это Хонда и Тойота.

Жигули не надо сюда приплетать.

bdams
01-29-2010, 04:34 PM
Конечно в Америке. Машина американская. А зарплаты сравним американцев и россиян?

Тупорылый разговор.
Сравнис японцами и умри:grum:

Экспортёр
01-29-2010, 04:34 PM
Тебе опять наврали. Везде я его пользовал. нормально дороги нарисованы. У других неспорю бывает едут по полям. Гармин четко исправляет карты. Раз от разу все лучше и лучше. Так что не гони.

Чтоб по полю ехать - GPS не нужен! ГЛОНАСС оно то самое...

Экспортёр
01-29-2010, 04:34 PM
Тупорылый разговор.
Сравнис японцами и умри:grum:

Давай! Сравнивай. Сколько генератор на Тойоту?

Птиц
01-29-2010, 04:36 PM
Давай! Сравнивай. Сколько генератор на Тойоту?

Ты на торговлю запчастями штоли переключилсо?

Какая разница?

Правильной епонской машине запчасти не нужны, я уже сказал.

bdams
01-29-2010, 04:36 PM
Давай! Сравнивай. Сколько генератор на Тойоту?

В Японии?:grum:

Экспортёр
01-29-2010, 04:37 PM
В Японии?:grum:

Давай японию.

In2HiDef
01-29-2010, 04:37 PM
Ты озвуч где эти 70 долларей? В Америке?
Ну так. А мне тут этот Додж и даром не нужен.
Сегодня Додж не нужен, вчера импортная сантехника не была нужна, позавчера - туалетная бумага. Скоро и до Доджа дорастете.

Гармин четко исправляет карты. Раз от разу все лучше и лучше. Так что не гони.
Само собой, спутник (американский) накручивает орбиты, все больше территории правильно фотографирует

bdams
01-29-2010, 04:37 PM
Чтоб по полю ехать - GPS не нужен! ГЛОНАСС оно то самое...

Что-б по полю ехать - трактор нужен, к нему и плуг прицепить можна:grum:

Экспортёр
01-29-2010, 04:37 PM
Ты на торговлю запчастями штоли переключилсо?

Какая разница?

Правильной епонской машине запчасти не нужны, я уже сказал.

Птиц, ты просто очень далёк от автотемы. Нужны ещё как...

Экспортёр
01-29-2010, 04:38 PM
Сегодня Додж не нужен, вчера импортная сантехника не была нужна, позавчера - туалетная бумага. Скоро и до Доджа дорастете.

Само собой, спутник (американский) накручивает орбиты, все больше территории правильно фотографирует

Я ж говорю - дебилы! Всё давным давно сфоткано-запротоколировано, а там всё шпиЁнофф ловят...

Птиц
01-29-2010, 04:39 PM
Птиц, ты просто очень далёк от автотемы.

Еще один растопырщик. Мне достаточно своего опыта и тех, кто на таких машинах ездил. Ниссанах, Тойотах и Хондах.

Кто хоть год на Хонде проездил - за руль Доджа не сядет никогда в жизни.

Пириуд. Энд оф стори.

bdams
01-29-2010, 04:40 PM
Сегодня Додж не нужен, вчера импортная сантехника не была нужна, позавчера - туалетная бумага. Скоро и до Доджа дорастете.

Само собой, спутник (американский) накручивает орбиты, все больше территории правильно фотографирует

Давно уехал? Бедняга вот от чего тебя штырит. Без сантехники и туалетной бумаги жил:grum:
Только в Америке с этим чудом ознакомился. Бедный. Ну других-то по себе не равняй.
А Додж мне этот и даром не нужен. Может и будет нужен , если вы его делать научитесь.

Экспортёр
01-29-2010, 04:40 PM
О! А про российский бензин, произведённый по нанотехнологиям! Чё та машины плохо начинают ехать на ём... Наверное к высшим технологиям пока привыкнут. Катализатор, топливный фильтр - можно сразу выкидывать. Хорошо на Додже топливного фильтра сразу не было. К нанотехнологиям подготовлен

bdams
01-29-2010, 04:41 PM
Еще один растопырщик. Мне достаточно своего опыта и тех, кто на таких машинах ездил. Ниссанах, Тойотах и Хондах.

Кто хоть год на Хонде проездил - за руль Доджа не сядет никогда в жизни.

Пириуд. Энд оф стори.

Эт точно. Да там уже пол Америки от этих Доджей отказалось.

Экспортёр
01-29-2010, 04:41 PM
Еще один растопырщик. Мне достаточно своего опыта и тех, кто на таких машинах ездил. Ниссанах, Тойотах и Хондах.

Кто хоть год на Хонде проездил - за руль Доджа не сядет никогда в жизни.

Пириуд. Энд оф стори.

У меня хонда посреди фривея сгорела. Тупо задымилась и тю тю...

bdams
01-29-2010, 04:42 PM
О! А про российский бензин, произведённый по нанотехнологиям! Чё та машины плохо начинают ехать на ём... Наверное к высшим технологиям пока привыкнут. Катализатор, топливный фильтр - можно сразу выкидывать. Хорошо на Додже топливного фильтра сразу не было. К нанотехнологиям подготовлен

Колхозная тачка одним словом.

Экспортёр
01-29-2010, 04:42 PM
Эт точно. Да там уже пол Америки от этих Доджей отказалось.

Про УАЗик то где? Про УАЗик? Ау?!

Птиц
01-29-2010, 04:42 PM
Эт точно. Да там уже пол Америки от этих Доджей отказалось.

Да не пол.

Если бы не американские торговые квоты - слово Додж (как и Форд и Джи-Эм) забыли бы еще в начале 80-х.

bdams
01-29-2010, 04:43 PM
Про УАЗик то где? Про УАЗик? Ау?!

Че тебе про уазик надо. Тот же Додж.

Экспортёр
01-29-2010, 04:44 PM
Колхозная тачка одним словом.

Никто ж не спорит. Тут на ней реднеки и ездят. Дешёвая. Простая в обслуживании. А на МКАДе - эксклюзив. Как так?! Где же сраные нанотехнологии? Для кого внутренний рынок бережём высокими пошлинами? Явно ж не для людей...

Экспортёр
01-29-2010, 04:45 PM
Да не пол.

Если бы не американские торговые квоты - слово Додж (как и Форд и Джи-Эм) забыли бы еще в начале 80-х.

Какие квоты? Свободный рынок. Потребитель выбирает. А в России какой у тебя выбор?

bdams
01-29-2010, 04:45 PM
Никто ж не спорит. Тут на ней реднеки и ездят. Дешёвая. Простая в обслуживании. А на МКАДе - эксклюзив. Как так?! Где же сраные нанотехнологии? Для кого внутренний рынок бережём высокими пошлинами? Явно ж не для людей...

Я и говорю УАЗик тот-же Додж - тут колхозники ездят. А в Америке Эксклюзив:grum:

Экспортёр
01-29-2010, 04:45 PM
Давно уехал? Бедняга вот от чего тебя штырит. Без сантехники и туалетной бумаги жил:grum:
Только в Америке с этим чудом ознакомился. Бедный. Ну других-то по себе не равняй.
А Додж мне этот и даром не нужен. Может и будет нужен , если вы его делать научитесь.

ВАЗы уже делать научились?

bdams
01-29-2010, 04:47 PM
ВАЗы уже делать научились?

Делают. Самая массовая марка.

Птиц
01-29-2010, 04:49 PM
Какие квоты?

Тебя на Гугле забанили? Посмотри, какие. И заодно на японскую и китайскую сталь.

Экспортёр
01-29-2010, 04:54 PM
Тебя на Гугле забанили? Посмотри, какие. И заодно на японскую и китайскую сталь.

На украинскую особенно. Все давным давно заводы пооткрывали. И не г**но собирать, как под Ленинградом.

Экспортёр
01-29-2010, 04:55 PM
Делают. Самая массовая марка.

Термин "клепают" был бы более подходящим, не считаешь?

Птиц
01-29-2010, 04:55 PM
У меня хонда посреди фривея сгорела. Тупо задымилась и тю тю...
Масло менять - пробывал? :rolleyes:

Экспортёр
01-29-2010, 04:56 PM
Масло менять - пробывал? :rolleyes:

Масло в огонь? Ты что - пословиц русских не знаешь?

bdams
01-29-2010, 04:56 PM
Термин "клепают" был бы более подходящим, не считаешь?

Клепают Доджи с Уазиками. На ВАЗовские гонят больше по привычке.

Птиц
01-29-2010, 04:56 PM
Масло в огонь? Ты что - пословиц русских не знаешь?

Ты опять вопросом на вопрос :rolleyes:

bdams
01-29-2010, 04:57 PM
Масло менять - пробывал? :rolleyes:

Ага. Такие закоксованные тачки из Америки. Масла свежего с рождения не видели.

Экспортёр
01-29-2010, 04:59 PM
Клепают Доджи с Уазиками. На ВАЗовские гонят больше по привычке.

Так в Додже металла на 3 УАЗика хватит и ещё останеЦЦо. Потому и ездят они по 40 лет аж бегом

http://www.specialtycarlocators.com/Images/rentals/dodge-ramcharger.jpg

Экспортёр
01-29-2010, 04:59 PM
Ты опять вопросом на вопрос :rolleyes:

Сути дела не меняет, не правда ли?

Птиц
01-29-2010, 05:02 PM
Сути дела не меняет, не правда ли?

Нет канешна.


Dodge Durango Recall

February 7, 2005
Chrysler is recalling about 26,000 Dodge Durango SUVs because of possible fuel leaks from the filler necks of their gas tanks.

Vehicles affected by the recall are from the 2005 model year.

"Fuel leakage in the presence of an ignition source can result in a fire," the National Highway Transportation Safety Administration said.

Late last year, Chrysler recalled about 600,000 Durango and Dodge Dakota pickup trucks from the 2000-2003 model years in December because their wheels could fall off.

bdams
01-29-2010, 05:02 PM
Так в Додже металла на 3 УАЗика хватит и ещё останеЦЦо. Потому и ездят они по 40 лет аж бегом

http://www.specialtycarlocators.com/Images/rentals/dodge-ramcharger.jpg

Я-ж говорю УАЗик
http://bazar.infocar.com.ua/img/bazar/10226072_2.jpg
1972 году. Посчитаешь?

Экспортёр
01-29-2010, 05:04 PM
А как ездят - будем сравнивать?

Экспортёр
01-29-2010, 05:05 PM
Нет канешна.

Зато ВАЗы - самые безопасные. На них никогда риколов не бывает.

bdams
01-29-2010, 05:05 PM
А как ездят - будем сравнивать?

По полю?
Боюсь УАЗик сделает.

In2HiDef
01-29-2010, 05:05 PM
Давно уехал? Бедняга вот от чего тебя штырит. Без сантехники и туалетной бумаги жил:грум:
Только в Америке с этим чудом ознакомился. Бедный. Ну других-то по себе не равняй.
Ты прав, не буду - я никогда не мог себе представить, как газетой заменить т.б. :) А ты молодец - признал половину истины -что в совдепии был дефицит на цивилизацию. Скоро ты признаешь 2ю половину истины - что, несмотря на вставание с колен, дефицит на цивилизацию не закончился.



А Додж мне этот и даром не нужен. Может и будет нужен , если вы его делать научитесь.
Так как делал советский автопром - никогда не научимся, хоть расстреливай.


Колхозная тачка одним словом.
Почему-то вспомнил книгу [Fulcrum], беглого на Запад летчика Зуева. Он там описывал как обслуживали Миг29 солдаты-призывники, "колхозники", как он их называл. У Миг29 были специальные защиты от повреждений такими колхозниками, не то что у Ф15/Ф16, которые обслуживаются квалифицированым персоналом.

Птиц
01-29-2010, 05:08 PM
Зато ВАЗы - самые безопасные.

Тебя переклинило на ВАЗах што ли?

ВАЗ - это такое же недоразумение в России, как и Додж в Америке.

ВАЗ существует на федеральные деньги и прибыли не имеет вообще.

Как и теперь все три американских автогиганта. Дальше разжевывать?

Экспортёр
01-29-2010, 05:09 PM
По полю?
Боюсь УАЗик сделает.

Я их столько повытаскивал в Крыму. Доджем. Можно смело 2 сразу цеплять...

Экспортёр
01-29-2010, 05:10 PM
Тебя переклинило на ВАЗах што ли?

ВАЗ - это такое же недоразумение в России, как и Додж в Америке.

ВАЗ существует на федеральные деньги и прибыли не имеет вообще.

Как и теперь все три американских автогиганта. Дальше разжевывать?

Нормально. Временные трудности. Или разжевать?

dream fairy
01-29-2010, 05:10 PM
По полю?
Боюсь УАЗик сделает.

О.. погоди, я сейчас дам ссылочку..

bdams
01-29-2010, 05:13 PM
Ты прав, не буду - я никогда не мог себе представить, как газетой заменить т.б. :) А ты молодец - признал половину истины -что в совдепии был дефицит на цивилизацию. Скоро ты признаешь 2ю половину истины - что, несмотря на вставание с колен, дефицит на цивилизацию не закончился.


Так как делал советский автопром - никогда не научимся, хоть расстреливай.


Почему-то вспомнил книгу [Fulcrum], беглого на Запад летчика Зуева. Он там описывал как обслуживали Миг29 солдаты-призывники, "колхозники", как он их называл. У Миг29 были специальные защиты от повреждений такими колхозниками, не то что у Ф15/Ф16, которые обслуживаются квалифицированым персоналом.

Я там писал, читай внимательно. Не надо по себе равнять. Если у тебя небыло цивилизации, это твои личные проблемы и меня к ним соотносить ни как не надо. У меня было все. ОК , как говорят у вас.
Далее - ваш автопром был когдато. Сейчас отстой. Сами знаете.
Далее. Перебежчикам верить -ты на себя посмотри. Через слово брехня. Я летчика еще понять могу - ему зарабатывать надо. Тебе то че это сдалось.

dream fairy
01-29-2010, 05:14 PM
http://www.youtube.com/watch?v=_fR5mO4naFE
http://www.youtube.com/watch?v=k3NjdXwsyRI&feature=related

Экспортёр
01-29-2010, 05:15 PM
О! Ладно с тачками. Давай про мотоциклы и лодки. Давай? Про нанотехнологии... Вот чего в Штатах ни один президент не бьёт себя пяткой в грудь про нанотехнологии, а они сами собой внедряются?

Птиц
01-29-2010, 05:16 PM
Нормально. Временные трудности.

Не смеши. Ты как поп Ермошка - тебе: американский автопром существует только за счет субсидий и квот.

Ты: не, "не дымит печка, нормальная". (ц)

bdams
01-29-2010, 05:18 PM
http://www.youtube.com/watch?v=_fR5mO4naFE
http://www.youtube.com/watch?v=k3NjdXwsyRI&feature=related

Ни про поле ни про УАЗик не нашел.
Запоры какие-то древние.

bdams
01-29-2010, 05:19 PM
О! Ладно с тачками. Давай про мотоциклы и лодки. Давай? Про нанотехнологии... Вот чего в Штатах ни один президент не бьёт себя пяткой в грудь про нанотехнологии, а они сами собой внедряются?

Я вобще в непонятках, про че ваш там себя в грудь бъет.

dream fairy
01-29-2010, 05:27 PM
Ни про поле ни про УАЗик не нашел.
Запоры какие-то древние.

там в поле Нива.. прикольно. :)

bdams
01-29-2010, 05:29 PM
там в поле Нива.. прикольно. :)

Ездить надо уметь. Он газ присбросил и сел. Это видно и очень хорошо.
Вот про УАЗики и поле
http://www.youtube.com/watch?v=7IoOh9taEfc&NR=1&feature=fvwp

nat123
01-29-2010, 06:05 PM
И всё это фикня товарищи, бывает счасливая машина, а бывает нет...и всё и хоть тресни

Экспортёр
01-29-2010, 06:17 PM
Ездить надо уметь. Он газ присбросил и сел. Это видно и очень хорошо.
Вот про УАЗики и поле
http://www.youtube.com/watch?v=7IoOh9taEfc&NR=1&feature=fvwp

Тебе с ютьюба показать подготовленных доджей? Там от уаза - один шильдик на радиаторной решётке

Экспортёр
01-29-2010, 06:18 PM
И всё это фикня товарищи, бывает счасливая машина, а бывает нет...и всё и хоть тресни

Главное побольше иконок на торпеду наклеить... Ага! Лошадей 20 прибавляет...

Птиц
01-29-2010, 06:19 PM
Тебе с ютьюба показать подготовленных доджей?

щи из топора. там от Доджа - одна эмблема на капоте (и ту Хуан на фабрике в Тихуане делает :rolleyes: )

bdams
01-29-2010, 06:22 PM
Тебе с ютьюба показать подготовленных доджей? Там от уаза - один шильдик на радиаторной решётке

Песня :grum:
http://www.youtube.com/watch?v=Ocg7tQd_R_o&feature=related
А переделок даже меньше чем в твоем Додже

Экспортёр
01-29-2010, 06:27 PM
Песня :grum:
http://www.youtube.com/watch?v=Ocg7tQd_R_o&feature=related
А переделок даже меньше чем в твоем Додже

http://www.youtube.com/watch?v=AMYjsaCbmKQ

А уаз так никогда

Экспортёр
01-29-2010, 06:29 PM
Песня :grum:
http://www.youtube.com/watch?v=Ocg7tQd_R_o&feature=related
А переделок даже меньше чем в твоем Додже

C завода. Без переделок

http://www.youtube.com/watch?v=nqZ-Deg1ngI

Птиц
01-29-2010, 06:30 PM
http://www.youtube.com/watch?v=AMYjsaCbmKQ

А уаз так никогда

Вася, вынь из своего колуна восьмерку размером почти как у Зила и поставь вместо нее швейную машинку от Неона. и тогда сравнивай.

dream fairy
01-29-2010, 06:31 PM
всё фигня по сравнению с моей Субарой..
и даже не спорьте!

bdams
01-29-2010, 06:31 PM
http://www.youtube.com/watch?v=AMYjsaCbmKQ

А уаз так никогда

Внимательнее ролики смотреть надо. Внимательнее.

bdams
01-29-2010, 06:32 PM
C завода. Без переделок

http://www.youtube.com/watch?v=nqZ-Deg1ngI

А бездорожье где? По лужам покатушки устроили

nat123
01-29-2010, 06:32 PM
Главное побольше иконок на торпеду наклеить... Ага! Лошадей 20 прибавляет...

Ничего не надо клеить...Однако этой зимой мерикан приспокойна гонял на моей старушке, пока его не старушку чинили и чинили...вот так то. А Бега ещё гундел, да кому ето дерьмо нужно...мне вот оказалось нужно, ездю и ездю себе тиханька

Экспортёр
01-29-2010, 06:33 PM
Внимательнее ролики смотреть надо. Внимательнее.

Свечи не зальёт, внимательный ты наш. А - я ж забыл - там от уаза один шильдик...

bdams
01-29-2010, 06:34 PM
Свечи не зальёт, внимательный ты наш. А - я ж забыл - там от уаза один шильдик...

Там капот открытый видел? Много переделок заметил?

Экспортёр
01-29-2010, 06:36 PM
Ничего не надо клеить...Однако этой зимой мерикан приспокойна гонял на моей старушке, пока его не старушку чинили и чинили...вот так то. А Бега ещё гундел, да кому ето дерьмо нужно...мне вот оказалось нужно, ездю и ездю себе тиханька

Да, ломаюцца. Все ломаюцца. Только американские чинить дешевле.

Вот когда уаз такое сможет - сразу куплю

http://www.youtube.com/watch?v=4RAODTfVBtI&feature=related

Экспортёр
01-29-2010, 06:36 PM
Там капот открытый видел? Много переделок заметил?

Мне не надо. У меня опыта раз в мильён твоего больше...

Птиц
01-29-2010, 06:37 PM
Главное побольше иконок на торпеду наклеить... Ага! Лошадей 20 прибавляет...

Я и без иконок твою лохань на КрАЗе перееду - один кунх останется

http://biz-market.ru/s_images/11540930242024.jpg

Экспортёр
01-29-2010, 06:37 PM
А бездорожье где? По лужам покатушки устроили

Ну извини - твоей 5ки там и близко не видать...

Экспортёр
01-29-2010, 06:38 PM
Я и без иконок твою лохань на КрАЗе перееду - один кунх останется

Если догонишь... И КрАз на 3 моста садиЦЦо аж бегом. У солдатиков поспрашивай...

bdams
01-29-2010, 06:38 PM
Да, ломаюцца. Все ломаюцца. Только американские чинить дешевле.

Вот когда уаз такое сможет - сразу куплю

http://www.youtube.com/watch?v=4RAODTfVBtI&feature=related

С этим не поспоришь. Трактор он и есть трактор.
Так и литры для чеготож должны сгодиться?

nat123
01-29-2010, 06:38 PM
Да, ломаюцца. Все ломаюцца. Только американские чинить дешевле.

Вот когда уаз такое сможет - сразу куплю



Зачем мне УАЗ? время уaзиков и волг в моей жизни прошло и вообще всякой подобной ерунды, как убеждать кому и что лучше прошло

dream fairy
01-29-2010, 06:39 PM
Я и без иконок твою лохань на КрАЗе перееду - один кунх останется

ой ну чо там.. давайте уже на Белаз перейдём.. а там и до межзвёздных крейсеров. :8:

bdams
01-29-2010, 06:39 PM
Ну извини - твоей 5ки там и близко не видать...

Там где я на своей пятере ездил. Ни один седан не пройдет.:34:

Птиц
01-29-2010, 06:41 PM
Если догонишь.

Куда ты денесся. Пока все сосульки с прибамбасов посшибаешь - тут тебя, халубу, и накроем.

nat123
01-29-2010, 06:41 PM
ой ну чо там.. давайте уже на Белаз перейдём.. а там и до межзвёздных крейсеров. :8:

А сколько это будет в лошадиных силах?...балин никогда не понимала этот пересчёт на лошадей и другой фуражный скот

Экспортёр
01-29-2010, 06:42 PM
Там где я на своей пятере ездил. Ни один седан не пройдет.:34:

Я ж не спорю. Мне б тоже её не жалко было....

bdams
01-29-2010, 06:42 PM
А сколько это будет в лошадиных силах?...балин никогда не понимала этот пересчёт на лошадей и другой фуражный скот

В Квт понятнее?:grum:

nat123
01-29-2010, 06:43 PM
Неа, я же говорю, мне глубако ровно

Птиц
01-29-2010, 06:44 PM
пересчёт на лошадей и другой фуражный скот

лошади - это вьючный вроде :rolleyes:

Экспортёр
01-29-2010, 06:47 PM
П*зда России! Скажите спасибо бдамсу! Я еду! http://www.youtube.com/watch?v=U6pyUeF8Z5I&NR=1

Птиц
01-29-2010, 06:47 PM
ой ну чо там.. давайте уже на Белаз перейдём.

Дык, и он сравнил Додж-дуру с восьмеркой 4,7 литра и уазик с фигнюшкой от 24-ой Волги. там дай бог сто лошадей.

Экспортёр
01-29-2010, 07:01 PM
Дык, и он сравнил Додж-дуру с восьмеркой 4,7 литра и уазик с фигнюшкой от 24-ой Волги. там дай бог сто лошадей.

Птиц, а как же нанотехнологии?! А расход бензина у "дуры" и у уазика? бдамс даже и не вякает по этому поводу...

Птиц
01-29-2010, 07:03 PM
Птиц, а как же нанотехнологии?

а никак.

помнишь тот аник, типа, "тебе сорок лет, и ты че, до сих пор в волшебниц веришь?" :rolleyes:

nat123
01-29-2010, 07:03 PM
Ъосподи, на дворе нанотехнологии, а они убиваются из машинок, чиста дети

Экспортёр
01-29-2010, 07:04 PM
а никак.

помнишь тот аник, типа, "тебе сорок лет, и ты че, до сих пор в волшебниц веришь?" :rolleyes:

Так ты это - медвепутину письмецо бы состряпал. Мол, так и так. Них*я не работают ваши нанотехнологии. Дайте свинарник в аренду, шоб с голоду не сдохнуть...

Птиц
01-29-2010, 07:05 PM
Так ты это - медвепутину письмецо бы состряпал.
нафига? они тока полчаса как спать пошли :rolleyes:

Экспортёр
01-29-2010, 07:06 PM
нафига? они тока полчаса как спать пошли :rolleyes:

А, об народе болели...

Птиц
01-29-2010, 07:08 PM
А, об народе болели...

Да у них со Страной чудес там памороки какие-та. или че там, в Сосновом бору.

Маня
01-29-2010, 07:16 PM
всё фигня по сравнению с моей Субарой..
и даже не спорьте!

привет субарулюбам :hi:

Экспортёр
01-29-2010, 07:22 PM
Да у них со Страной чудес там памороки какие-та. или че там, в Сосновом бору.

Ну да, как обычно. "То понос, то срачка" (с)

Птиц
01-29-2010, 07:24 PM
Ну да, как обычно.
Государством управлять - эт тебе не мелочь по карманам тырить. Буш у нас в Кремле - заскаквай, глотнем коньячку, померкуем, че там с теснологиями.

Экспортёр
01-29-2010, 07:32 PM
Лучче вы к нам! (с)

Птиц
01-29-2010, 07:38 PM
Вот так всегда. Советы из-за ззбора все давать могут :rolleyes:

Elric
01-29-2010, 09:21 PM
привет субарулюбам :хи:

знаете сколько ваши субару стоят на просторах большой и необьятной? аж бесит от злости...шибко дорогая получается.

Маня
01-29-2010, 09:38 PM
знаете сколько ваши субару стоят на просторах большой и необьятной? аж бесит от злости...шибко дорогая получается.

"большой и необъятной" - это где, географически? или это дефолтное понятие? я не в курсе.

In2HiDef
01-29-2010, 10:27 PM
Я там писал, читай внимательно. Не надо по себе равнять. Если у тебя небыло цивилизации, это твои личные проблемы и меня к ним соотносить ни как не надо. У меня было все. ОК , как говорят у вас.
OK, бла-бла, лузер -разве не русские слова? Скоро от самобытности на английскую грамматику переход произойдет, тогда паленое кино без перевода с заложеным носом смотреть можно будет :grum:


Далее - ваш автопром был когдато. Сейчас отстой. Сами знаете.
Не-а, не знаю. Вон какой recall у Тойоты произошел - американские машины вполне конкурентны. Конечно, наш автопром был лучше. Чем ваш, который никогда не был. Я подозреваю, ты сейчас мне начнешь доказывать, будто горбатый запор -машина...


Далее. Перебежчикам верить -ты на себя посмотри. Через слово брехня. Я летчика еще понять могу - ему зарабатывать надо. Тебе то че это сдалось.
Ась? Голос Лубянки заговариваться стал похоже.

Так ты это - медвепутину письмецо бы состряпал. Мол, так и так. Них*я не работают ваши нанотехнологии.
Можно проще - сказку Андерсена о голом короле послать:grum:

Eric007
01-30-2010, 01:46 AM
Ъосподи, на дворе нанотехнологии, а они убиваются из за машинок, чиста дети
Анекдот вспомнил.

1: Привет, у меня жена на 18-ой неделе.
2: А у меня на 12-ой, а ты кого больше ждешь мальчика или девочку?
1: Мальчика
2: Почему?
1: Вертолет хочу радиоуправляемый

bdams
01-30-2010, 02:58 AM
OK, бла-бла, лузер -разве не русские слова? Скоро от самобытности на английскую грамматику переход произойдет, тогда паленое кино без перевода с заложеным носом смотреть можно будет :grum:

Не-а, не знаю. Вон какой recall у Тойоты произошел - американские машины вполне конкурентны. Конечно, наш автопром был лучше. Чем ваш, который никогда не был. Я подозреваю, ты сейчас мне начнешь доказывать, будто горбатый запор -машина...

Ась? Голос Лубянки заговариваться стал похоже.

Можно проще - сказку Андерсена о голом короле послать:grum:

1. Не комплексуй. Подумаешь жил плохо до отъезда и элементарных вещей не знал. Сейчас то наверно на теплом посиживаешь?:wink1:

2. Когда их автопром был значимым - он твоим небыл, твоим он стал в эпоху упадка. Так что знай меру когда употребляешь местоимение наш.

3. Если мысль не понятна - переспрашивай, не стесняйся.:wink1:

nat123
01-30-2010, 08:20 AM
Анекдот вспомнил.

1: Привет, у меня жена на 18-ой неделе.
2: А у меня на 12-ой, а ты кого больше ждешь мальчика или девочку?
1: Мальчика
2: Почему?
1: Вертолет хочу радиоуправляемый

Если перевести на женщин "а вот если я куплю себе это дорогое платицо, а не дешовнекое...буду очень красивая", где-то так, где-то так

In2HiDef
01-30-2010, 08:29 AM
1. Не комплексуй. Подумаешь жил плохо до отъезда и элементарных вещей не знал. Сейчас то наверно на теплом посиживаешь?:wink1:
Я согласен, что жил, по цивилизованым меркам, плоховато. А как жил средний человек в совдепии, конечно хреново.



2. Когда их автопром был значимым - он твоим небыл, твоим он стал в эпоху упадка. Так что знай меру когда употребляешь местоимение наш.

Не будучи болен манией величия, я никогда не считал американский автопром своей собственностью. Под словом "наш" я понимал -американский. Тебе бы воспользоваться своим советом


3. Если мысль не понятна - переспрашивай, не стесняйся.:wink1:

Экспортёр
01-30-2010, 08:35 AM
Вот так всегда. Советы из-за ззбора все давать могут :rolleyes:

Дык на местах даже и слухать не желают. Им видите ли и так нормально. Правда частенько слышал фразу "не ту страну назвали гондурасом". К чему бы это?

Sexi
01-30-2010, 09:35 AM
Дык на местах даже и слухать не желают. Им видите ли и так нормально. Правда частенько слышал фразу "не ту страну назвали гондурасом". К чему бы это?

Я эту почти что пословицу часто на Украине слышу...:grum:

Экспортёр
01-30-2010, 09:39 AM
Ваши слова да Птицу б в ухи! (почти с) :grum: А то он в какой то другой мАскве живёт... А бдамс - в другом Подмосковье.

nyccard
01-30-2010, 09:45 AM
Ваши слова да Птицу б в ухи! (почти с) :грум: А то он в какой то другой мАскве живёт... А бдамс - в другом Подмосковье.

Ну Птиц боольшой сказочник.

Птиц
01-30-2010, 09:56 AM
Дык на местах даже и слухать не желают. Им видите ли и так нормально.
Чоита не желают? Я ж грю, заскаквай, обмозгуем это дело. Смешно еще позовем, АБЦ...

Буржуй
01-30-2010, 09:58 AM
Ну Птиц боольшой сказочник.
скорее баснописец, типа Ван Ваныча Дмитриева из Сранского уезда Симбирской губернии...:grum:

Экспортёр
01-30-2010, 10:02 AM
Чоита не желают? Я ж грю, заскаквай, обмозгуем это дело. Смешно еще позовем, АБЦ...

Ага, причал мне уже выделили для подъёма экономики... Хотя пару механиков уже научил чинить нормальные американские авто. А то ж боялись, как чёрт ладана! (с)

Птиц
01-30-2010, 10:08 AM
Ага, причал мне уже выделили для подъёма экономики.

Я ж те грю, ты не туда поехал. Тут мы бы тебе целый двор выделили, а то и два. Лопату, метлу...

Liho
01-30-2010, 12:11 PM
скорее баснописец, типа Ван Ваныча Дмитриева из Сранского уезда Симбирской губернии...:grum:

жиря пилодку тебе на язык, за такой косноязычный юмор.
Видать хапнул ты горя в прошлом. Только не оправдывайся, а просто жалуйся плаксиво. Чем напуган был, как с этим на душе в дали от родины живеш? Колись, что с тобой в Чумазонске, Вахтеилуйской обл. местная братва отчебучила? Моргаеш досих пор!

nyccard
01-30-2010, 12:48 PM
жиря пилодку тебе на язык, за такой косноязычный юмор.
Видать хапнул ты горя в прошлом. Только не оправдывайся, а просто жалуйся плаксиво. Чем напуган был, как с этим на душе в дали от родины живеш? Колись, что с тобой в Чумазонске, Вахтеилуйской обл. местная братва отчебучила? Моргаеш досих пор!

Басни,сказки не один чёрт,Птиц то из емигрантов,мечется туда сюда,щебечет ниизвестно чего.

Liho
01-30-2010, 01:00 PM
Басни,сказки не один чёрт,Птиц то из емигрантов,мечется туда сюда,щебечет ниизвестно чего.

Найкард, деле не в том. Птиц общался с парнем, а тут из гузна на лыжах Жирь и несет пургу про какойто Засранск, где он родился походу.
Ты считаеш это юмор?
Может быть.
А я считаю что это называется ВЛЕСТЬ В МУЖЗКОЙ БАЗАР и подло наванять ни в тему.
Подумай! Может Жиря твой кент? Тагда разьясни ему, что это по свински так делать. Пока парень!

nyccard
01-30-2010, 01:25 PM
Найкард, деле не в том. Птиц общался с парнем, а тут из гузна на лыжах Жирь и несет пургу про какойто Засранск, где он родился походу.
Ты считаеш это юмор?
Может быть.
А я считаю что это называется ВЛЕСТЬ В МУЖЗКОЙ БАЗАР и подло наванять ни в тему.
Подумай! Может Жиря твой кент? Тагда разьясни ему, что это по свински так делать. Пока парень!

Тут открытый форум,каждый может "влезть" в любой разговор (вы кстати сделали тоже),если Птоц бы не желал,то мог бы беседивать,через приват мессаге к примеру.

Птиц
01-30-2010, 02:13 PM
ВЛЕСТЬ В МУЖЗКОЙ БАЗАР и подло наванять ни в тему

Лихо, посмотри американское кино "Множественность". Очень смешное.