View Full Version : Записки из России
Порyчик
09-25-2010, 03:26 PM
А я рад , что Олег смог добиться грин карты.
Одни иезуиты утверждают, что всякое средство хорошо, лишь бы достигнуть цели. Неправда! Неправда! С ногами, осквернёнными грязью дороги, недостойно войти в чистый храм.
И. С. Тургенев
...
Bambolina
09-25-2010, 03:42 PM
про Татарстан говорили:rofl:? информация "из первых рук" (во первых, да, в Казани только прибл. 50% татар проживает)....близкое соседство с русскими и не только (+коммунизм) не прошло даром..
мусульманство в Татарстане - уж очень специфичное.. ( водке - Да. Гулять налево и направо - тоже Да, мусульмане типа (в интерпретации некоторых мужчин). (хотя именно бляТский аспект к мусульманству я б как раз не отнесла).
в настоящее время "танцуют все"..:rofl:- и девочки и мальчики..
Поколение Некст (30-40 летние) АААбажает праздность (бары-клубы и казино, сигареты пиво и вино...MR.Credo )...(невозможно представить себе тамошнюю жизнь без праздности и алкоголя. гы....а если это братва какая..гы..)
Одна надежда - на интеллигенцию..:27:
CAPRI
09-25-2010, 03:45 PM
Есть замечательный русский город - Великий Новгород.
Чистый, спокойный, интеллигентный...
oleg_go
09-25-2010, 04:19 PM
Там же, в Кронштадте, открылся автозавод полного цикла. Будут собирать специально придуманный для России "хундай" - SOLARIS
А также - завод фирмы "Магна" , по производству запчастей для него, точнее - штамповок для кузова и т.д.
Пустячок, а приятно! :grum:
Где находится Кронштадт и где находится Каменка, где открыли автозавод "Хундай". Промахнулись на 25 км.
OlegRed
09-25-2010, 05:36 PM
...
какой храм, если я и в бога то не верю, да и Тургенев, слюнтяй хренов, мною не жалован
OlegRed
09-25-2010, 05:37 PM
Есть замечательный русский город - Великий Новгород.
Чистый, спокойный, интеллигентный...
в котором нет коррумпированных ментов, обшарпанных девятиэтажек с обоссаными подьездами, облупленных и недофинансированных городских больниц...
STYLE
09-25-2010, 05:43 PM
в котором нет коррумпированных ментов, обшарпанных девятиэтажек с обоссаными подьездами, облупленных и недофинансированных городских больниц...
Олег, ты неисправим :)
Напиши уж о чем-нибудь хорошем там, где ты живешь. Фотки сделай, как я и говорил :)
OlegRed
09-25-2010, 05:44 PM
Олег, ты неисправим :)
Напиши уж о чем-нибудь хорошем там, где ты живешь. Фотки сделай, как я и говорил :)
нахер?
STYLE
09-25-2010, 05:47 PM
нахер?
Не на хер, а на форум. :) Порадуемся за тебя и вместе с тобой :)
OlegRed
09-25-2010, 05:59 PM
Не на хер, а на форум. :) Порадуемся за тебя и вместе с тобой :)
я и один порадуюсь :)
смешно
09-25-2010, 10:22 PM
в котором нет коррумпированных ментов, обшарпанных девятиэтажек с обоссаными подьездами, облупленных и недофинансированных городских больниц...
корумпированных ментов можно уже вычеркивать, там на смену идёт полиция.... /смеюсь/
Alter Ego
09-25-2010, 11:44 PM
Есть замечательный русский город - Великий Новгород.
Чистый, спокойный, интеллигентный...
Есть замечательный белорусский город - Бобруйск.
Порyчик
09-26-2010, 07:14 AM
какой храм, если я и в бога то не верю, да и Тургенев, слюнтяй хренов, мною не жалован
Вот видно, что не веришь.
Тамбов из тебя тоже вряд ли выйдет. Смотри, увидят тамбовские ребята репортажи твои, не избежать тебе мордобития в следующий раз.
CAPRI
09-26-2010, 07:43 AM
в котором нет коррумпированных ментов, обшарпанных девятиэтажек с обоссаными подьездами, облупленных и недофинансированных городских больниц...
Нет.
А Вам не приходилось там бывать?
CAPRI
09-26-2010, 07:45 AM
Есть замечательный белорусский город - Бобруйск.
И о нем, видимо, стоит рассказать поподробнее.
В "Записках из Белоруссии".
Eric007
09-26-2010, 08:38 AM
в котором нет коррумпированных ментов, обшарпанных девятиэтажек с обоссаными подьездами, облупленных и недофинансированных городских больниц...
Я так понимаю, в Атланте нет зданий с обшарпанными фасадами, и нет нищих просящих милостыню на улице?...
nyccard
09-26-2010, 08:51 AM
Я так понимаю, в Атланте нет зданий с обшарпанными фасадами, и нет нищих просящих милостыню на улице?...
Сравнительно немного ,за обшарпаность ,не подстриженную траву,за тротуар перед домом в плохом состоянии и прочия - штрафуют хозяина дома.Нищих ,ну по сравнению с Европой или Монтреалем ,значительно меньше.Если в России меньше чем в Европе то можно сравнивать.
In2HiDef
09-26-2010, 10:07 AM
Всегда пожалуйста. Как приятно разговаривать с вежливым человеком. :)
Ваучеров в России тоже нет. Этот шар мимо. :)
Объясни, что в твоем видение есть вертикаль власти? Давай обсудим.
Ваучеров сейчас нет, они выполнили свою функцию в перераспределении собственности и чудовищном ограблении твоего народа. С твоей стороны, кощунственно шланговать об этом.
Когда в последний раз ты был в Москве?
Эрик, почему бы тебе не почитать вот этот монолог http://www.livejournal.ru/travel/themes/id/1777
По-моему, он представляет мнение 75% россиян.
Eric007
09-26-2010, 10:29 AM
Эрик, почему бы тебе не почитать вот этот монолог http://www.livejournal.ru/travel/themes/id/1777
По-моему, он представляет мнение 75% россиян.
мне эмиграционные заморочки ни к чему.
Да и статья надо сказать, быдляцкая. Пару абзацев хватило, что бы это понять. Ты ведь газеты типа "Мorning star" тоже наверное не читаешь? И у тебя наверное есть на это веские основания. Зачем же мне читать какую то чепуху?
STYLE
09-26-2010, 10:34 AM
Ваучеров сейчас нет, они выполнили свою функцию в перераспределении собственности и чудовищном ограблении твоего народа. С твоей стороны, кощунственно шланговать об этом.
Я немножко не понимаю твой сленг. Что значит шланговать в твоем высказывании?
Да, ваучеры были. Чубайса обманул всех :) Сейчас их нет. Зачем говорить о том чего нет? Почему ты не вспоминаешь тогда о чудовищном угнетении черного населения в Америке? Это по круче ваучеров.
In2HiDef
09-26-2010, 10:53 AM
Почему ты не вспоминаешь тогда о чудовищном угнетении черного населения в Америке? Это по круче ваучеров.
С удовольствием сравню компенсации и права, предоставляемые в США обиженным 150 лет назад меньшинствам, с компенсацией, предоставленной Чубайсом и администрацией Медвепутина, за грабеж и геноцид народа администрацией Ельцина
borispetrov
09-26-2010, 10:59 AM
С удовольствием сравню компенсации и права, предоставляемые в США обиженным 150 лет назад меньшинствам, с компенсацией, предоставленной Чубайсом и администрацией Медвепутина, за грабеж и геноцид народа администрацией Ельцина
Чуваг даже не понял что написал :) Прошло 150 лет и в америке наконец компенсировали те репрессии которые были допущены в отношении чернокожего населения.:rofl:
Классно пишет, жванецкий ему завидовать должен
STYLE
09-26-2010, 11:08 AM
С удовольствием сравню компенсации и права, предоставляемые в США обиженным 150 лет назад меньшинствам, с компенсацией, предоставленной Чубайсом и администрацией Медвепутина, за грабеж и геноцид народа администрацией Ельцина
О.К. давай поговорим об этом через 150 лет. Может какая-нибудь пра-пра-правнучка сегодняшней бабушки сдаст бабушкин ваучер государству и получит огромную компенсацию от правительства богатой и преуспевающей России. Как знать, что будет. :)
А пока давай поговорим о том, что есть сейчас.
STYLE
09-26-2010, 11:08 AM
Чуваг даже не понял что написал :) Прошло 150 лет и в америке наконец компенсировали те репрессии которые были допущены в отношении чернокожего населения.:rofl:
Классно пишет, жванецкий ему завидовать должен
Ты вперед :)
In2HiDef
09-26-2010, 11:14 AM
О.К. давай поговорим об этом через 150 лет. Может какая-нибудь пра-пра-правнучка сегодняшней бабушки сдаст бабушкин ваучер государству и получит огромную компенсацию от правительства богатой и преуспевающей России. Как знать, что будет. :)
А пока давай поговорим о том, что есть сейчас.
Я помолчу, и дам этому монологу говорить о сейчас
http://www.livejournal.ru/travel/themes/id/1777
STYLE
09-26-2010, 11:20 AM
Я помолчу, и дам этому монологу говорить о сейчас
http://www.livejournal.ru/travel/themes/id/1777
Я так думаю,что ты забыл начало разговора и вообще о чем наш разговор.
Как этот бред в статье относится к теме нашего разговора?
Один чудак написал и другие разносят по всему инету. Ты вот сегодня два раза уже процитировал. Понравилась глупость тебе очень? ;)
In2HiDef
09-26-2010, 11:47 AM
Ты знаешь, когда представитель вашего народа, выкладывает с грубой прямотой свое мнение, мне трудно что-либо добавить. Напиши ему комментарий о патритизме, о прелестях тамбовской весны, посоветуй ему подождать 150 лет компенсации за грабеж - он пошлет тебя так далеко, как я не могу в рамках правил этого форума.
CAPRI
09-26-2010, 11:52 AM
Ты знаешь, когда представитель вашего народа, выкладывает с грубой прямотой свое мнение, мне трудно что-либо добавить. Напиши ему комментарий о патритизме, о прелестях тамбовской весны, посоветуй ему подождать 150 лет компенсации за грабеж - он пошлет тебя так далеко, как я не могу в рамках правил этого форума.
А я тоже представитель нашего народа.
И у меня тоже есть мнение. Отличное от процитированного Вами.
STYLE
09-26-2010, 12:09 PM
Ты знаешь, когда представитель вашего народа, выкладывает с грубой прямотой свое мнение, мне трудно что-либо добавить. Напиши ему комментарий о патритизме, о прелестях тамбовской весны, посоветуй ему подождать 150 лет компенсации за грабеж - он пошлет тебя так далеко, как я не могу в рамках правил этого форума.
Когда представитель моего народа выкладывает свое мнение, это лишь его личное мнение, и я могу с ним не соглашаться. Скажи, когда представитель твоего народа пишет откровенный бред, обязан ли ты с ним соглашаться? Есть ли для тебя какое-то наказание, если ты не согласишься? Ответь как можно скорее, я очень за тебя переживаю.
Писать ему коментарий, зачем? Написав глупость, он хотел привлечь к себе внимание. Зачем же я буду потакать ему?
В Тамбове был только проездом, о прелестях весны там не знаю.
С компенсацией ты пожалуй прав. Посоветуй ты афроамериканцу 150 лет назад подождать сегодняшних компенсаций, мог бы не только послать, но и пристукнуть не хило. :)
OlegRed
09-26-2010, 12:23 PM
Сравнительно немного ,за обшарпаность ,не подстриженную траву,за тротуар перед домом в плохом состоянии и прочия - штрафуют хозяина дома.Нищих ,ну по сравнению с Европой или Монтреалем ,значительно меньше.Если в России меньше чем в Европе то можно сравнивать.
подпишусь под этим. В основном нищие здесь это ленивые афроамериканцы, которые ВЫБРАЛИ быть нищими, в то время, как в россии нищие много процентов населения ВЫНУЖДЕННО.
STYLE
09-26-2010, 12:27 PM
подпишусь под этим. В основном нищие здесь это ленивые афроамериканцы, которые ВЫБРАЛИ быть нищими, в то время, как в россии нищие много процентов населения ВЫНУЖДЕННО.
Тут ты прав на 100%
borispetrov
09-26-2010, 12:30 PM
подпишусь под этим. В основном нищие здесь это ленивые афроамериканцы, которые ВЫБРАЛИ быть нищими, в то время, как в россии нищие много процентов населения ВЫНУЖДЕННО.
О , ещё один :) Всю жизнь пацан тамбовский сцал в лифтах и подьездах города тамбова. А как оказался в америке почему то перестал это делать, надо туды гонцов послать за опытом. Ну про нищих и того забавней, этот бывший тамбовский хлопец дабы не быть нищим в америке и не жить на помойке, смотался в тамбов, продал там квартирку родительскую, а тяперь на эти деньги кашерную халупу в америке прикупил. Ну и где твое трудолюбие то? Нищим был нищим и останешся :)
nyccard
09-26-2010, 12:36 PM
подпишусь под этим. В основном нищие здесь это ленивые афроамериканцы, которые ВЫБРАЛИ быть нищими, в то время, как в россии нищие много процентов населения ВЫНУЖДЕННО.
Нищих здесь достаточно,в прошлом месяце опубликовано,что каждый 7-ой Американец живёт за чертой бедности.Не надо кивать на определённые группы населения.Тем более что масса Афроамериканцев работают на государственных работах и далеко не нищие.
OlegRed
09-26-2010, 12:46 PM
О , ещё один :) Всю жизнь пацан тамбовский сцал в лифтах и подьездах города тамбова. А как оказался в америке почему то перестал это делать, надо туды гонцов послать за опытом. Ну про нищих и того забавней, этот бывший тамбовский хлопец дабы не быть нищим в америке и не жить на помойке, смотался в тамбов, продал там квартирку родительскую, а тяперь на эти деньги кашерную халупу в америке прикупил. Ну и где твое трудолюбие то? Нищим был нищим и останешся :)
откуда столько желчи?
OlegRed
09-26-2010, 12:47 PM
Нищих здесь достаточно,в прошлом месяце опубликовано,что каждый 7-ой Американец живёт за чертой бедности.Не надо кивать на определённые группы населения.Тем более что масса Афроамериканцев работают на государственных работах и далеко не нищие.
надо. Отношение черных к белым нищим примерно 20 к 1. Это просто факт.
OlegRed
09-26-2010, 12:50 PM
Нищих здесь достаточно,в прошлом месяце опубликовано,что каждый 7-ой Американец живёт за чертой бедности.Не надо кивать на определённые группы населения.Тем более что масса Афроамериканцев работают на государственных работах и далеко не нищие.
и еще, не надо читать всякую чепуху и слепо в нее верить :) какая здесь черта бедности, вы прочитали?
nyccard
09-26-2010, 01:02 PM
и еще, не надо читать всякую чепуху и слепо в нее верить :) какая здесь черта бедности, вы прочитали?
И какая?
OlegRed
09-26-2010, 02:41 PM
И какая?
ну, вы же читали, а не я... и я как попугай не переповторял всякой ерунды из газет....
nyccard
09-26-2010, 03:46 PM
ну, вы же читали, а не я... и я как попугай не переповторял всякой ерунды из газет....
The 2009 Poverty Guidelines for the
48 Contiguous States and the District of Columbia
Persons in family Poverty guideline
Persons in family Poverty guideline
1 $10,830
2 14,570
3 18,310
4 22,050
5 25,790
6 29,530
7 33,270
8 37,010
OlegRed
09-26-2010, 05:47 PM
The 2009 Poverty Guidelines for the
48 Contiguous States and the District of Columbia
Persons in family Poverty guideline
Persons in family Poverty guideline
1 $10,830
2 14,570
3 18,310
4 22,050
5 25,790
6 29,530
7 33,270
8 37,010
супер, а теперь сравним со средней зарплатой россиян, где то в районе 700 баксов в месяц, плюс посмотрим на гос. субсидии бедным
STYLE
09-26-2010, 07:35 PM
супер, а теперь сравним со средней зарплатой россиян, где то в районе 700 баксов в месяц, плюс посмотрим на гос. субсидии бедным
Вычти плату за жилье и другие обязательные платы и что получается? Это вопрос.
In2HiDef
09-26-2010, 07:51 PM
откуда столько желчи?
Пришлось уехать или не впустили, чего удивляться.
Вычти плату за жилье и другие обязательные платы и что получается? Это вопрос.
Кто платит? Можно озвучить жизнь велферщика/цы?:grum:
Правда такая, что ни в одной стране мира, ни в один момент истории бедняк не жил в апартаментах, где больше комнат, чем людей. Бедняк не имел машины. Бедняк не имел майкровейв, телевизор, стиральную машину и продолжал бы считаться бедняком.
OlegRed
09-26-2010, 07:58 PM
Вычти плату за жилье и другие обязательные платы и что получается? Это вопрос.
и что получится? хотелось бы услышать вашу версию. А так, я частенько вижу жизнь американских "бедняков" с их раздолбанными фордами, неубранными домами -трейлерами на 6 комнат, фуд стемпами, social security чеками, они живут несравнимо лучше отхерачивших 50 лет на государство российских пенсионеров, у которых денег не хватает на жратву.
STYLE
09-26-2010, 08:04 PM
и что получится? хотелось бы услышать вашу версию. А так, я частенько вижу жизнь американских "бедняков" с их раздолбанными фордами, неубранными домами -трейлерами на 6 комнат, фуд стемпами, social security чеками, они живут несравнимо лучше отхерачивших 50 лет на государство российских пенсионеров, у которых денег не хватает на жратву.
Я ж написал, что это вопрос. Если не знаешь, давай вместе посчитаем. Я тоже не знаю и мне интересно, что получится.
STYLE
09-26-2010, 08:09 PM
Кто платит? Можно озвучить жизнь велферщика/цы?:grum:
Правда такая, что ни в одной стране мира, ни в один момент истории бедняк не жил в апартаментах, где больше комнат, чем людей. Бедняк не имел машины. Бедняк не имел майкровейв, телевизор, стиральную машину и продолжал бы считаться бедняком.
Я не знаю кто чего платит, поэтому и спросил.
В России до недавнего времени некоторые пенсионеры как раз жили в двоем в трехкомнатной квартире, например, или один в двухкомнатной. Очень даже часто. Щас не знаю.
Здесь без машины во многих штатах не обойтись даже бедняку.
Микровейв стоит 100 $, доступна всем.
nyccard
09-26-2010, 08:16 PM
Пришлось уехать или не впустили, чего удивляться.
Кто платит? Можно озвучить жизнь велферщика/цы?:грум:
Правда такая, что ни в одной стране мира, ни в один момент истории бедняк не жил в апартаментах, где больше комнат, чем людей. Бедняк не имел машины. Бедняк не имел майкровейв, телевизор, стиральную машину и продолжал бы считаться бедняком.
Ну да?Глыбоко заблуждаетесь,в Гернании к примеру бедняки живут насколько я знаю получше Американских.
nyccard
09-26-2010, 08:17 PM
Я не знаю кто чего платит, поэтому и спросил.
В России до недавнего времени некоторые пенсионеры как раз жили в двоем в трехкомнатной квартире, например, или один в двухкомнатной. Очень даже часто. Щас не знаю.
Здесь без машины во многих штатах не обойтись даже бедняку.
Микровейв стоит 100 $, доступна всем.
Ну в России вдвоём в трёхкомнатной и сейчас зачастую не зивут,а живут два , а то и три поколемуя.
nyccard
09-26-2010, 08:18 PM
супер, а теперь сравним со средней зарплатой россиян, где то в районе 700 баксов в месяц, плюс посмотрим на гос. субсидии бедным
Вам о госсубсидиях лучше знать,вы скорее всего не так давно с них сошли.
STYLE
09-26-2010, 08:19 PM
Ну в России вдвоём в трёхкомнатной и сейчас зачастую не зивут,а живут два , а то и три поколемуя.
Попродавали значит. Но раньше такое часто встречалось. Наверное плату за комуналку сильно подняли.
OlegRed
09-26-2010, 09:17 PM
Вам о госсубсидиях лучше знать,вы скорее всего не так давно с них сошли.
к моей чести даже одного доллара не получил никогда от правительства, все ручками и головой :) я умный и настырный, не нет надобности просить у государства :) Хотя, ничего не исключаю :)
OlegRed
09-26-2010, 09:18 PM
Я ж написал, что это вопрос. Если не знаешь, давай вместе посчитаем. Я тоже не знаю и мне интересно, что получится.
Зачем? Ежу понятно, что здесь "бедные" живут лучше "обыкновенных" людей в России. Помогает, конечно, то, что население России неуклонно вымирает, жилья особо строить не надо
STYLE
09-26-2010, 09:42 PM
Зачем? Ежу понятно, что здесь "бедные" живут лучше "обыкновенных" людей в России. Помогает, конечно, то, что население России неуклонно вымирает, жилья особо строить не надо
Я тебе уже ответил зачем, мне просто интересно. Ежу можь и понятно, но на цифрах как-то убедительней.
Я действительно не знаю цифр как живут бедные. Если знаешь приведи и вместе посчитаем.
In2HiDef
09-26-2010, 10:34 PM
Ну да?Глыбоко заблуждаетесь,в Гернании к примеру бедняки живут насколько я знаю получше Американских.
Я лично знаю одного такого бедняка. Всю Европу уже на социалку изъездил, в Египте на море любит купаться. За 10 лет работал 3 месяца. Вы предлагаете улучшить положение бедняков в США до бундес-уровня?
В России до недавнего времени некоторые пенсионеры как раз жили в двоем в трехкомнатной квартире, например, или один в двухкомнатной. Очень даже часто. Щас не знаю.
На ваш прогон ясно четко ответил нйкард. И про три поколения в квартире, и про черное реалторство, и как недождутся смерти бабушек и дедушек мы наслышаны. Да и состояние российского жилфонда такое, что за поселение в вашу среднюю квартиру в США дали бы срок за подвергнутые опасности жизнь и здоровье.
STYLE
09-26-2010, 10:55 PM
На ваш прогон ясно четко ответил нйкард. И про три поколения в квартире, и про черное реалторство, и как недождутся смерти бабушек и дедушек мы наслышаны. Да и состояние российского жилфонда такое, что за поселение в вашу среднюю квартиру в США дали бы срок за подвергнутые опасности жизнь и здоровье.
Мы с Нйкардом это обсудили уже. Есть что добавить?
Здесь такого нет? Не ждут смерти бабушек и дедушек? Не обычное дело отправить родителей в дом престарелых, чтоб заполучить их апартмент?
Я не знаю, что ты вкладываешь в понятие средняя квартира, но и здесь есть жилье ужасное. В России в процентном соотношении такого жилья на много больше.
nyccard
09-26-2010, 11:01 PM
Мы с Нйкардом это обсудили уже. Есть что добавить?
Здесь такого нет? Не ждут смерти бабушек и дедушек? Не обычное дело отправить родителей в дом престарелых, чтоб заполучить их апартмент?
Я не знаю, что ты вкладываешь в понятие средняя квартира, но и здесь есть жилье ужасное. В России в процентном соотношении такого жилья на много больше.
Ну уж не знаю,где здесь есть жильё настолько ужасное как в России.По крайней мере там до сих пор есть жильё с "удобствами на улице" , а здесь я бывал напримет в трейлерах используемых как постоянное жильё и надо заметить ини подключены ко всем удобствам.А по поводу муниципального жилья или жилья построенного для малоимущих оно весьма прикичного качества.
STYLE
09-26-2010, 11:04 PM
Ну уж не знаю,где здесь есть жильё настолько ужасное как в России.По крайней мере там до сих пор есть жильё с "удобствами на улице" , а здесь я бывал напримет в трейлерах используемых как постоянное жильё и надо заметить ини подключены ко всем удобствам.А по поводу муниципального жилья или жилья построенного для малоимущих оно весьма прикичного качества.
Ладно соглашусь с тобой. В России ужасное жилье ужаснее ужасного жилья здесь. Так лучше? :)
nyccard
09-26-2010, 11:05 PM
к моей чести даже одного доллара не получил никогда от правительства, все ручками и головой :) я умный и настырный, не нет надобности просить у государства :) Хотя, ничего не исключаю :)
Ну это как сказать "не получил".Вы получили FHA loan на покупку жилья - т.е. деньги из федерального бюджета , так что "бабка надвое сказала".
OlegRed
09-26-2010, 11:18 PM
Ну это как сказать "не получил".Вы получили FHA loan на покупку жилья - т.е. деньги из федерального бюджета , так что "бабка надвое сказала".
учи матчасть, я тебе уже говорил и не раз, не позорься прилюдно. Это деньги банка, а правительство только страхует банк.
nyccard
09-26-2010, 11:59 PM
учи матчасть, я тебе уже говорил и не раз, не позорься прилюдно. Это деньги банка, а правительство только страхует банк.
Ну во первых мы с вами не на ты,во вторых не хамите.Теперь о матчасти,вы с вашим "хорошим доходом" квалифицировались на программу спонсируемую в той или иной форме Federal Hausing Autority,а она расчитама только на людей с низким доходом.Таким образом как вы хвалились,что решли жилищную проблему,то решили вы её с помощью государства.Не попади вы под эту программу вы бы не получили на сегодняшний день моргидже про 10% даун,да и когда вам давали моргидж банк уже расчитыва его продажу "Фэнни" или "Фреду" т.е. агенствам живущим на федеральные средства.Помощ государства это не только прямое получение чеков.
OlegRed
09-27-2010, 12:16 AM
Ну во первых мы с вами не на ты,во вторых не хамите.Теперь о матчасти,вы с вашим "хорошим доходом" квалифицировались на программу спонсируемую в той или иной форме Federal Hausing Autority,а она расчитама только на людей с низким доходом.Таким образом как вы хвалились,что решли жилищную проблему,то решили вы её с помощью государства.Не попади вы под эту программу вы бы не получили на сегодняшний день моргидже про 10% даун,да и когда вам давали моргидж банк уже расчитыва его продажу "Фэнни" или "Фреду" т.е. агенствам живущим на федеральные средства.Помощ государства это не только прямое получение чеков.
учи мат. часть, лох :) Свои манерные речи фильтруй, дядя, сверяй хоть изредка бред своей головы с реальностью. Когда это было что FHA loans были расчитаны на малоимущих? Для начала посмотри лимиты заемов по FHA, а на сон грядущий образуйся хоть чуть чуть http://en.wikipedia.org/wiki/Federal_Housing_Administration
nyccard
09-27-2010, 12:53 AM
учи мат. часть, лох :) Свои манерные речи фильтруй, дядя, сверяй хоть изредка бред своей головы с реальностью. Когда это было что ФХА лоанс были расчитаны на малоимущих? Для начала посмотри лимиты заемов по ФХА, а на сон грядущий образуйся хоть чуть чуть хттп://ен.щикипедиа.орг/щики/Федерал_Хоусинг_Администратион
Как получите с десяток моргиджей так и погововорим кто лох.
OlegRed
09-27-2010, 02:19 AM
Как получите с десяток моргиджей так и погововорим кто лох.
да, если б у меня был с десяток моргиджей, я бы себя тоже лохом считал
nyccard
09-27-2010, 08:04 AM
да, если б у меня был с десяток моргиджей, я бы себя тоже лохом считал
Получить не значит иметь.К вашему сведению их берут не только для решения собственного квартирмого вопроса ,но и в коммерческих целях.Так,что учить мат. часть нужно вам и по видимому ещё долго.
OlegRed
09-27-2010, 10:20 AM
Получить не значит иметь.К вашему сведению их берут не только для решения собственного квартирмого вопроса ,но и в коммерческих целях.Так,что учить мат. часть нужно вам и по видимому ещё долго.
бедняга, вот наверное откуда глубокие знания про 10 процентов ставки финансирования, ты, наверное, как первый моргидж взял под 10 процентов лет 10 назад, так и продолжал брать по 10 :)
nyccard
09-27-2010, 02:38 PM
бедняга, вот наверное откуда глубокие знания про 10 процентов ставки финансирования, ты, наверное, как первый моргидж взял под 10 процентов лет 10 назад, так и продолжал брать по 10 :)
Никогда не брал с меньшим даунпэйментом чем 20% ,я же не идиот как некоторые платить страховку на моргидже.Нет денег сиди и копи.
Да с вами говорить баз толку.
OlegRed
09-27-2010, 03:06 PM
Никогда не брал с меньшим даунпэйментом чем 20% ,я же не идиот как некоторые платить страховку на моргидже.Нет денег сиди и копи.
Да с вами говорить баз толку.
и заодно посмотри разницу между даунпейментом и ставкой финансирования и помни русскую пословицу - помолчи, за умного сойдешь....
nyccard
09-27-2010, 03:17 PM
и заодно посмотри разницу между даунпейментом и ставкой финансирования и помни русскую пословицу - помолчи, за умного сойдешь....
ОлегРед
я только что решил свой жилищный вопрос купил классное кондо, дешево 10 процентов даун, моргадж на 4 процента Переехал только что, нравится слов нет. С содроганием вспоминаю о том, что называется квартирами в России.
________________________________________
ошибаешься, я хорошо зарабатываю, к тому же даунпеймент можно было дать 4 процента, эт ФХА лоан
Это ваши посты.Изза таких голозадых покупателей как вы всю систему обрушили.
P.S.Кстати у вас моргидзгх как ве писали $450 в месяц ,исходя из этого ваш кондо и 100К не стоил,за такие деньги в приличном месте и конуру собачью не возьмёшь.
OlegRed
09-27-2010, 03:31 PM
Это ваши посты.Изза таких голозадых покупателей как вы всю систему обрушили.
P.S.Кстати у вас моргидзгх как ве писали $450 в месяц ,исходя из этого ваш кондо и 100К не стоил,за такие деньги в приличном месте и конуру собачью не возьмёшь.
все верно, 10 даун, 4 ставка финансирования, я так и писал :) А кондо у меня классный :) У вашего голозадого собеседника вполне приличные заработки, не волнуйтесь :) А обрушили систему идиоты с 10 моргаджами :)
Astrix
10-01-2010, 12:46 AM
2HAL чек пришел??
Boser
10-09-2010, 01:02 PM
Парня хотят посадить НА 12 ЛЕТ за то, что он борется против системы наркоторговли в Нижнем Тагиле.
Фонд «Город без наркотиков» (ГБН), филиал которого возглавляет Егор, работает по следующей схеме: фондовцы вычисляют барыг, передают информацию оперативникам, вместе с ними делают контрольную закупку, выступая в роли покупателей. Осуществляется задержание барыги, другие фондовцы присутствуют при изъятии наркотиков в качестве понятых. Потом дело идет в суд. Фонд прослеживает, чтобы барыга был осужден и приговор был приведен в исполнение.
В случае нежелания органов функционировать по закону, пишутся жалобы в прокуратуру Свердловской области, в прокуратуру Уральского федерального округа.
Все это крайне мешает наркоторговцам, так как падает спрос на их товар, уменьшается рынок сбыта наркотиков, приток новых наркоманов иссякает.
Благодаря работе Фонда в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле смертность от передозировок в этих городах уменьшилась вдвое. Детская смертность от наркотиков сошла к нулю. Динамика роста наркозависимых значительно уменьшилась.
В ситуации, когда в стране НИКТО ВООБЩЕ НИЧЕГО СУЩЕСТВЕННОГО НЕ ДЕЛАЕТ для борьбы с наркоманией, фонд ГБН как одинокий маяк.
Которому нужна наша поддержка.
На сегодняшний день ситуация такова: Нижнетагильский фонд «Город без наркотиков» уничтожен. Прокуратура Нижнего Тагила сфабриковала дело против Егора и двух сотрудников Фонда (одному хотят дать 9 лет, другому 3 года реального лишения свободы). Это очевидно всем участникам процесса. Но суд под давлением местных наркоторговцев и коррупционеров из числа МВД и прокуратуры может осудить парня НА 12 ЛЕТ СТРОГО РЕЖИМА!
Запостите сообщение о Егоре, разместите видео о нём, дайте ссылку на сайт (http://za-egora.ucoz.ru/). Обратитесь с призывом сделать перепост этой записи
http://roizman.livejournal.com/993715.html. Информация о Егоре выйдет в ТОП Яндекса, ЖЖ и все узнают, какой беспредел творится в Нижнем Тагиле.
Возможная посадка Егора выступит сигналом абсолютно для всех наркоторговцев в России. Он гласит: «Не бойтесь, обогащайтесь! Травите людей дальше».
В этой войне правоохранительных органов против честных граждан нельзя оставаться в стороне.
Поддержим Егора! Этот текст именно для Вас, если Вы его читаете. Егор проявляет мужество все эти года. Проявим его и мы, написав письма в госорганы.
Не поленитесь, так как цена Вашего решения – спасенная жизнь.
Цитата из СМИ (Фонтанка.ру) по делу Егора:
«Известно, что наркотрафик не может функционировать без ментовской поддержки. С ментом и чиновником наркобарыги всегда могут договориться - вопрос один: за сколько? Но с учетом денег, которые крутятся в людоедском бизнесе, этот вопрос легко снимается. С ребятами из «Города без наркотиков» договориться было нельзя. А сейчас уже и не надо. Порешали вопрос, как говорят во власти. Положим, Егору Бычкову дадут какой-то срок. В тюрьме его, наверняка, убьют, поскольку там при его содействии оказалось немало наркобарыг. Даже «воры» не спасут. Вот и возникает справедливый вопрос: кому нужен этот процесс? Если он не нужен самим «потерпевшим» - наркоманам, отказавшимся в суде от обвинений против Фонда и Егора, то почему он так нужен прокуратуре?»
http://za-egora.ucoz.ru/
Скопировал с форума г.Владимира и поместил сюда по просьбе форумчан.
Карлсон
10-10-2010, 12:14 PM
Нижнему Тагилу больше не нужны Нобелевские лауреаты.
Astrix
10-11-2010, 06:42 AM
Шварценеггера ударило турникетом в московском метро
http://static01.topnews.ru/upload/news/2010/10/a0593d16/a0593d16_1.jpg
Губернатор Калифорнии во время прогулки по Москве спустился в метро в час пик. Его помощники не успели оплатить за него проезд.
http://www.topnews.ru/news_id_38417.html
[IMG]http://ncontent.life.ru/media/2/news/2010/10/40330/400-1.jpg
комент; теперь пускай на маршрутках попробует прокатиться- а то улыбка с лица не сходит :rofl:
http://www.lifenews.ru/news/40330
crazy-mike
10-11-2010, 06:43 AM
Шварценеггера ударило турникетом в московском метро
А он за это в суд на Гамова не подаст? :grum:
А он за это в суд на Гамова не подаст? :grum:
не Гамова, а Гаева... если имел ввиду нач. Московского метрополитена...
In2HiDef
10-11-2010, 11:31 AM
Офигеть, я не представляю российского чиновника в метро на Родине.
Eric007
10-11-2010, 11:36 AM
Офигеть, я не представляю российского чиновника в метро на Родине.
Ну в забегаловке же ели бутерброды с Обамой и ничего?)))...
In2HiDef
10-11-2010, 12:05 PM
Ну в забегаловке же ели бутерброды с Обамой и ничего?)))...
Я повторяю, я не представляю российского чиновника в метро. А с Обамой, они бы даже говно ели, и говорили "спасибо, дайте добавки."
borispetrov
10-11-2010, 12:13 PM
Я повторяю, я не представляю российского чиновника в метро. А с Обамой, они бы даже говно ели, и говорили "спасибо, дайте добавки."
Обама жующий гавно? Ну у тя и фантазии однако
crazy-mike
10-11-2010, 12:30 PM
не Гамова, а Гаева... если имел ввиду нач. Московского метрополитена...
Да - на Гаева конечно же. :wink1: Там на московский метрополитен уже в суд и так подавали. :grum:
Monster2
10-11-2010, 02:37 PM
Я повторяю, я не представляю российского чиновника в метро. А с Обамой, они бы даже говно ели, и говорили "спасибо, дайте добавки."
In2HiDef - 10372 гневных антирусских постов...
у него все нормально, просто много свободного времени_))
ударим по России In2пробегом)))
In2HiDef
10-11-2010, 02:53 PM
In2HiDef - 10372 гневных антирусских постов...
у него все нормально, просто много свободного времени_))
ударим по России In2пробегом)))
Ты уже начал упражняться в клевете? Давай, забацай нам что-нибудь про-русское, про сокола Путина, про желтую Ладу, как жить стало лучше, жить стало веселей
Monster2
10-11-2010, 03:25 PM
Ты уже начал упражняться в клевете? Давай, забацай нам что-нибудь про-русское, про сокола Путина, про желтую Ладу, как жить стало лучше, жить стало веселей
а зачем мне это??? мне и без ежедневных постов в Рашке неплохо живется, как нас Путин не гнетёт)))
я так - писатель по настроению...)) разминки ради)
Перефразируя классика
Я в Питере. Живу, как денди.
Женщин имею до ста.
Мой х.., как сюжет в легенде,
Переходит из уст в уста. (с)
))))))
In2HiDef
10-11-2010, 04:22 PM
а зачем мне это??? мне и без ежедневных постов в Рашке неплохо живется, как нас Путин не гнетёт)))
я так - писатель по настроению...)) разминки ради)
Перефразируя классика
Я в Питере. Живу, как денди.
Женщин имею до ста.
Мой х.., как сюжет в легенде,
Переходит из уст в уста. (с)
))))))
1. Ты не ответил, как тебе передымовалось?
2. Спасибо за стихи, у нас такие поются только самыми быдловатыми реперами, и ты гордо держишь планку на уровне плинтуса.
3. Когда ты подцепишь себе микроба на конец наконец (простите за каламбур), я могу спорить, лечиться будешь лекарством не российского происхождения.
Monster2
10-11-2010, 11:21 PM
1. Ты не ответил, как тебе передымовалось?
2. Спасибо за стихи, у нас такие поются только самыми быдловатыми реперами, и ты гордо держишь планку на уровне плинтуса.
3. Когда ты подцепишь себе микроба на конец наконец (простите за каламбур), я могу спорить, лечиться будешь лекарством не российского происхождения.
))))) но ты то ничего не подцепишь....)) будешь лишь сквозь зубы цедить "быдло" и помнить что ты тут всего лишь гастр - в шакле ценности местных женщин плинтус как раз твой удел___))))
OlegRed
10-11-2010, 11:23 PM
иногда даже не знаешь как разговаривать... вроде как человек ,а с другой стороны вроде как скот полный... наверное, все таки нужно быть мудрым и не метать бисер перед свиньями... так... просто заметка на полях....
Astrix
10-12-2010, 12:50 AM
кусок окорока
Конечно же окорок перед окороками не может метать бисер:rolleyes::wink1:
Порyчик
10-12-2010, 07:00 AM
Олег - лучезарный светоч подлинной моральной чистоты, кристальная душа.
Что-то помечает на полях.
In2HiDef
10-12-2010, 07:09 AM
))))) но ты то ничего не подцепишь....)) будешь лишь сквозь зубы цедить "быдло" и помнить что ты тут всего лишь гастр - в шакле ценности местных женщин плинтус как раз твой удел___))))
Чего? То ли ты печатал на бегу, чтобы двери автобуса перед носом не захлопнули, то ли опился модных у вас энергетиков в клубе - за твоей мыслёй не угнаться. Гордись дальше штампом из вендиспансера, йунец:rofl:
wlass
10-12-2010, 07:15 AM
Олег - лучезарный светоч подлинной моральной чистоты, кристальная душа.
Что-то помечает на полях.
О да. Если и высказывает какие-то тайные желания, то не свои, не свои. Исключительно чужие. А Фрейд ему не указ, нет :umn:
CAPRI
10-12-2010, 07:24 AM
Олег - лучезарный светоч подлинной моральной чистоты, кристальная душа.
Что-то помечает на полях.
Нет, на манжетах.
Записки пишет.
Eric007
10-12-2010, 08:44 AM
Я повторяю, я не представляю российского чиновника в метро.
То бишь, в ежедневных московских автомобильных пробках стоят исключительно чиновники?...
http://pic.ipicture.ru/uploads/101012/38sQwQAf8T.jpg
Я повторяю, я не представляю российского чиновника в метро. А с Обамой, они бы даже говно ели, и говорили "спасибо, дайте добавки."
Нифига себе..... Так если американский чиновник Шварценпукен ездит в нашем метро, то наши чиновники покруче будут, у них явно есть корпоративный билет и они ездят стаями:rolleyes:
Eric007
10-12-2010, 08:59 AM
Я не понял, Шварц только в московском метро ездит?... Или в Калифорнии он тоже до работы на метро добирается?
Может на маршрутках? Управляемых нелегалами - мексиканцами?
OlegRed
10-12-2010, 08:12 PM
просто, нужно четко определять адекватность человека и вести себя соответствующе... видишь человек не в себе, надо помочь, согласиться с тем, что в России неплохо, поддержать словцом... и так больной, зачем же еще добавлять стресса... вот...
Карлсон
10-12-2010, 09:57 PM
То бишь, в ежедневных московских автомобильных пробках стоят исключительно чиновники?...
http://pic.ipicture.ru/uploads/101012/38sQwQAf8T.jpg
фубля, вспомнил, аж затошнило
Порyчик
10-12-2010, 11:10 PM
фубля, вспомнил, аж затошнило
Ностальгия? :)
просто, нужно четко определять адекватность человека и вести себя соответствующе... видишь человек не в себе, надо помочь, согласиться с тем, что в России неплохо, поддержать словцом... и так больной, зачем же еще добавлять стресса... вот...
В Росии нет ничего хорошего. Ели не считать природу. Леса, горы, моря , реки которые отвлекают от всеёй дряни. .... Хотя они так засраны.
Когда иду по лесу, то возникает желание засунуть бутылку в задницу тому кто её бросил ....
Срач стоит страшный....
Лучше не буду писать ибо волнуюсь
Ностальгия? :)
А может Он раньше мыл стёкла у авто на перекрёстках и дышал "Моментом" из пакетика за пазухой, а тут вспомнил и затошнило?:wink1: И машин то столько не было. Щас попробуй , помой....
Карлсон
10-13-2010, 12:46 AM
Ностальгия? :)
да вроде рано еще :rolleyes:
Astrix
10-13-2010, 12:58 AM
В Росии нет ничего хорошего. Ели не считать природу. Леса, горы, моря , реки которые отвлекают от всеёй дряни. .... Хотя они так засраны.
Когда иду по лесу, то возникает желание засунуть бутылку в задницу тому кто её бросил ....
Срач стоит страшный....
Лучше не буду писать ибо волнуюсь
а ты куда собрался?8O
Eric007
10-13-2010, 08:38 AM
В Росии нет ничего хорошего. Ели не считать природу.
Orca, ты женат?
Последний месяц - да! Но намёк на семейную жизнь не канает. Мы же говорим в общем. Женаты многие...
Nabludatel'
10-13-2010, 08:42 AM
Орца, ты женат?
и про "были ли его родственники на оккупированых территориях?" спроси...а то непонятно, чо ето ему может не нравиться..
Eric007
10-13-2010, 08:44 AM
Последний месяц - да!
Поздравляю!
Eric007
10-13-2010, 08:46 AM
и про "были ли его родственники на оккупированых территориях?" спроси...а то непонятно, чо ето ему может не нравиться...
Можешь не язвить, я прекрасно понимаю, что Орке не нравится.
В его городе катастрофическая обстановка с экологией.
и про "были ли его родственники на оккупированых территориях?" спроси...а то непонятно, чо ето ему может не нравиться..
Был один... партизаном работал... Из лагеря для пленных сбежал и в белорусские леса. Участвовал в поимке карательного отряда спалившего Хатынь. Имел за это награду - Партизану Отечественной войны I степени.
По пьяни любил рассказывать как мучил немцев. Как мучил мирное население деревень - молчал....:28:
Можешь не язвить, я прекрасно понимаю, что Орке не нравится.
В его городе катастрофическая обстановка с экологией.
Нет, еще не наступила. Я не о терминале Еврохима. Когда Я работал в Ленобласти в порту Приморск, то видел срач... Мегасрач. И это западная граница, Выборгский район.... Лицо Родины так сказать... Содной стороны...А может и жопа. Там искупаться в Финском заливе боишься, ибо распанахать ступню можно в воде об осколки.... Про стаи быдла и нищебродов вообще умолчу.... И законченных алколойдов. Краснодарский край раем кажется
Nabludatel'
10-13-2010, 08:51 AM
Можешь не язвить, я прекрасно понимаю, что Орке не нравится.
В его городе катастрофическая обстановка с экологией.
Т.е на твой взгляд Оркино отношение к "катастрофической обстановке с экологией" каким-то образом связано с его семейным положением?
Поясни пожалуйста свою глубокую мысль...
Кстати, какой у тебя размер кепки?
Поздравляю!
Спасибо. Родные и близкие не узнают вообще. смена на 180 градусов.
Поведения, не пола....:wink1:
Eric007
10-13-2010, 08:56 AM
Кстати, какой у тебя размер кепки?
Кепки, тюбитейки или там чепчики - это по твоей части. Ты в этом профи - сам и разбирайся...
Т.е на твой взгляд Оркино отношение к "катастрофической обстановке с экологией" каким-то образом связано с его семейным положением?
Поясни пожалуйста свою глубокую мысль...
Кстати, какой у тебя размер кепки?
Может ухудшение экологической обстановки - это плюс? Птеригоподии светиться в ночи будут, забавно:wink1: Жене понравится
Eric007
10-13-2010, 08:56 AM
Спасибо. Родные и близкие не узнают вообще. смена на 180 градусов.
С алкоголем, завязал?)
скажем так..... Не интересно стало.... Сразу работы навалилось, заработок увеличился. жаден стал и бережлив.:grum::grum:
Не, ппросто бухать и жаловаться на жизнь - моветон.
Но в остальном - РФ это жопа. И ничего хорошего не будет.Аццкие цены на всё. Ибо правительству выгодно это. Высокие импортные пошлины не способствуют развитию отечественного бизнеса, только лишь пополняют казну, обдирают людей.... А президент и премьер улыбаются сверху и говорят - а зачем быдлу ездить на иностранной машине? Не надо, вот Лада, да с автоматом теперь. И тряпки пусть носят дешового кустарного производства. Всё равно это не вечно. Это всё труха:umn::umn:
Eric007
10-13-2010, 09:09 AM
Но в остальном - РФ это жопа. И ничего хорошего не будет.
В политику не хочешь податься?... Ну, например, примкнуть к движению "Правое дело"?
noodles
10-13-2010, 09:28 AM
скажем так..... Не интересно стало.... Сразу работы навалилось, заработок увеличился. жаден стал и бережлив.:grum::grum:
Не, ппросто бухать и жаловаться на жизнь - моветон.
Но в остальном - РФ это жопа. И ничего хорошего не будет.Аццкие цены на всё. Ибо правительству выгодно это. Высокие импортные пошлины не способствуют развитию отечественного бизнеса, только лишь пополняют казну, обдирают людей.... А президент и премьер улыбаются сверху и говорят - а зачем быдлу ездить на иностранной машине? Не надо, вот Лада, да с автоматом теперь. И тряпки пусть носят дешового кустарного производства. Всё равно это не вечно. Это всё труха:umn::umn:
Орка, а почему вы не уедете, если у нас так плохо?
afiglee
10-13-2010, 09:32 AM
скажем так..... Не интересно стало.... Сразу работы навалилось, заработок увеличился. жаден стал и бережлив.:grum::grum:
Не, ппросто бухать и жаловаться на жизнь - моветон.
Но в остальном - РФ это жопа. И ничего хорошего не будет.Аццкие цены на всё. Ибо правительству выгодно это. Высокие импортные пошлины не способствуют развитию отечественного бизнеса, только лишь пополняют казну, обдирают людей.... А президент и премьер улыбаются сверху и говорят - а зачем быдлу ездить на иностранной машине? Не надо, вот Лада, да с автоматом теперь. И тряпки пусть носят дешового кустарного производства. Всё равно это не вечно. Это всё труха:umn::umn:
Как изменилось мнение о Путине за 5 лет. А какие дифирамбы ему пели на просторах интернета до кризиса. Все - его личная заслуга.
И порядок навел - не то, что при Ельцине.
Исус Христос нервно курит в сторонке
RealDeal
10-13-2010, 09:48 AM
Как изменилось мнение о Путине за 5 лет. А какие дифирамбы ему пели на просторах интернета до кризиса. Все - его личная заслуга.
И порядок навел - не то, что при Ельцине.
Исус Христос нервно курит в сторонке
Тут доказывали, что популярность Путина не меркнет.
Cомневаюсь, что его не выберут в 2012.
noodles
10-13-2010, 09:58 AM
Здрасьте.
Тут доказывали, что популярность Путина не меркнет.
Я почти не сомневаюсь, что его выберут в 2012.
И я не сомневаюсь, и я проголосую за него, а за кого еще, за Жириновского, за неизвестного холуя, которого подставят ребята из 4 отдела РСХА? За прикормленного псевдоинтеллигента из Правого Дела?....
afiglee
10-13-2010, 10:10 AM
Cомневаюсь, что его не выберут в 2012.
хех. а вот на spbtalk.ru мнение немного другое.
RealDeal
10-13-2010, 11:40 AM
И я не сомневаюсь, и я проголосую за него, а за кого еще, за Жириновского, за неизвестного холуя, которого подставят ребята из 4 отдела РСХА? За прикормленного псевдоинтеллигента из Правого Дела?....
Вся моя родня так голосовала на прошлых выборах.
С их слов они голосовали не за то что бы было лучше, а за то чтобы не стало хуже.
RealDeal
10-13-2010, 11:43 AM
хех. а вот на spbtalk.ru мнение немного другое.
Мнение штука весьма неустойчивая, хотя бы потому что у всех оно разное.
Да и сегодня у одного и того же человека оно одно, а завтра может быть совсем другое. :wink1:
В политику не хочешь податься?... Ну, например, примкнуть к движению "Правое дело"?
Лучше податься в движение "Плёвое дело". сидеть и грызть семки и с пацанчиками тереть базар:34:
Орка, а почему вы не уедете, если у нас так плохо?
Ну зачем сразу - -уежайте Орка???? На то Мы с Вами и сознательныЯ граждане, каждый со своей стороны пусть будет полезен обществу.:wink1:
А критика на пустом месте не возникает
OlegRed
10-13-2010, 05:19 PM
какой же все таки мудило у вас нынче в царьках
http://dobrokhotov.livejournal.com/510436.html
Царя не выбирают... Он представитель Бога на земле... ПоДмазаннЕГ Божий:rolleyes::wink1:
noodles
10-13-2010, 09:51 PM
Ну зачем сразу - -уежайте Орка???? На то Мы с Вами и сознательныЯ граждане, каждый со своей стороны пусть будет полезен обществу.:wink1:
А критика на пустом месте не возникает
Я никуда не собираюсь выезжать, мне прекрасно живется в Питере, две машины, дом в Финляндии, отличная работа, я езжу за рубеж когда мне нужно у меня годовая шенгенская виза, ну чего желать то еще... свободы??? так ее б поменьше этой свободы в РФ, я в 47 странах был, знаю что такое дисциплина и порядок...
OlegRed
10-13-2010, 10:07 PM
Эпиграмма Мандельштама на хромого грузина верна и для бесцветного гбшника
Мы живём, под собою не чуя страны,
Наши речи за десять шагов не слышны,
А где хватит на полразговорца,
Там припомнят кремлёвского горца.
Его толстые пальцы, как черви, жирны,
А слова, как пудовые гири, верны,
Тараканьи смеются усища
И сияют его голенища.
А вокруг него сброд тонкошеих вождей,
Он играет услугами полулюдей.
Кто свистит, кто мяучит, кто хнычет,
Он один лишь бабачит и тычет.
Как подкову, куёт за указом указ:
Кому в пах, кому в лоб, кому в бровь, кому в глаз.
Что ни казнь у него - то малина
И широкая грудь осетина.
Ноябрь 1933 года
Astrix
10-14-2010, 01:07 AM
все будет хорошо
http://lh6.ggpht.com/_-wBywB3tCTQ/TKst-V_FdAI/AAAAAAAAAKM/XFK0N0aUma8/only_in_russia_26.jpg
Elric
10-14-2010, 01:23 AM
все будет хорошо
http://lh6.ggpht.com/_-wBywB3tCTQ/TKst-V_FdAI/AAAAAAAAAKM/XFK0N0aUma8/only_in_russia_26.jpg
он не моргает...но целится :rofl:
Я никуда не собираюсь выезжать, мне прекрасно живется в Питере, две машины, дом в Финляндии, отличная работа, я езжу за рубеж когда мне нужно у меня годовая шенгенская виза, ну чего желать то еще... свободы??? так ее б поменьше этой свободы в РФ, я в 47 странах был, знаю что такое дисциплина и порядок...
Я не против.
Но таких как Вы к сожалению не так много. Большинство поверьте живут в унизительных для человека условиях. Для человека, которому ежедневно вбивают в голову из СМИ, что он живёт в прекрасной стране именуемой Россия, а все другие страны нам завидуют.
А США до сих пор империя Зла, для нас.:grum::grum: И свобода свободе рознь. Легкодоступный алкоголь, наплевательское отношение к наркомании Это свобода? (процветает аптечная наркомания, приводящая к более ужасным последствиям, посмотрите ролик
http://www.youtube.com/watch?v=EZGkO2xYcEU,
http://www.youtube.com/watch?v=zAk9JLE0b08
ибо лучше колоть герыч).
Свобода позволяющая распространять детскую порнографию - свобода? Не думаю.
Свобода выезда за границу и обладание шенгенской визой - верх свободы? Куча продуктов на прилавках? Причём на пропитание у большего числа граждан уходит большая часть бюджета.
Бред.
Свобода будет тогда когда представителю власти можно будет смело сказать , что он не прав не боясь последствий. Когда выборы будут действительно честыми, а не такими , какими их хочет видеть губернатор Краснодарского края (у нас по крайней мере). И ниипёт!:28:
По теме:
Новое назначение (возможно) на пост Министра транспорта. Олерский Виктор Александрович. Быстрая карьера. Не как у Левитина. Пороху нюхал мало...
Чистый конторский работник. Был начальником отдела агентирования Инфотек -Балтика в своё время.....:shy:
Теперь понятно, почему Инфотек - Юг, появившись всего год назад в порту Туапсе, усиленно давит другие агентские конторы и подминает рынок логистических услуг в сфере перевалки нефти и нефтепродуктов.
Это честная, правильная конкуренция. Чисто по нашему:34:
Я раньше работал в компании с похожим названием и из той же области - ООО "ИНФОТЕК". Кстати именно от этой Туапсинской компании Инфотек-Балтика получил своё название, ибо один из её основателей начинал в Туапсе.
Короче - всё без изменений.
noodles
10-14-2010, 02:34 AM
Я не против.
Но таких как Вы к сожалению не так много. Большинство поверьте живут в унизительных для человека условиях. Для человека, которому ежедневно вбивают в голову из СМИ, что он живёт в прекрасной стране именуемой Россия, а все другие страны нам завидуют.
А США до сих пор империя Зла, для нас.:grum::grum: И свобода свободе рознь. Легкодоступный алкоголь, наплевательское отношение к наркомании Это свобода? (процветает аптечная наркомания, приводящая к более ужасным последствиям, посмотрите ролик
http://www.youtube.com/watch?v=EZGkO2xYcEU,
http://www.youtube.com/watch?v=zAk9JLE0b08
ибо лучше колоть герыч).
Свобода позволяющая распространять детскую порнографию - свобода? Не думаю.
Свобода выезда за границу и обладание шенгенской визой - верх свободы? Куча продуктов на прилавках? Причём на пропитание у большего числа граждан уходит большая часть бюджета.
Бред.
Свобода будет тогда когда представителю власти можно будет смело сказать , что он не прав не боясь последствий. Когда выборы будут действительно честыми, а не такими , какими их хочет видеть губернатор Краснодарского края (у нас по крайней мере). И ниипёт!:28:
По теме:
Новое назначение (возможно) на пост Министра транспорта. Олерский Виктор Александрович. Быстрая карьера. Не как у Левитина. Пороху нюхал мало...
Чистый конторский работник. Был начальником отдела агентирования Инфотек -Балтика в своё время.....:shy:
Теперь понятно, почему Инфотек - Юг, появившись всего год назад в порту Туапсе, усиленно давит другие агентские конторы и подминает рынок логистических услуг в сфере перевалки нефти и нефтепродуктов.
Это честная, правильная конкуренция. Чисто по нашему:34:
Я раньше работал в компании с похожим названием и из той же области - ООО "ИНФОТЕК". Кстати именно от этой Туапсинской компании Инфотек-Балтика получил своё название, ибо один из её основателей начинал в Туапсе.
Короче - всё без изменений.
Я согласен со многими вашими тезисами.. Но вот что скажу - однажды в Гайд Парке в знаменитом уголке ораторов я послушал многих говорящих - от Мессии до УФО. каждый о своем. Но ни одного слова о политике... ни одного. Я спросил полисмена который стоял там для проформы а что нельзя говорить о политике? На что он ответил, нет сэр конечно же можно, но вот стоят трое ребят в светлых плащах - это парни из службы безопасности, они отведут вас в закуток за Marble Arch и профессионально накидают по почкам... Я обалдел.. А как же демократия? Вот это и есть демократия сказал бобби а у вас в стране бардак (havoc) это было 3 декабря 1987 года в самы разгар горбачевщины....
Не буду спорить, ибо не присутствовал. Но может есть просто какие-то границы дозволенного? Великобритания не показатель. Укрывают международных преступников. Ведут политику двойных стандартов, притесняют Ирландцев ( проклятое англо-саксонское германское семя -племя):28:
Джон Леннон не зря в свое время уехал в США жить, ибо свободы выражения мыслей было больше для него. И не могли ведь никак его оттуда изгнать...
Я никуда не собираюсь выезжать, мне прекрасно живется в Питере, две машины, дом в Финляндии, отличная работа, я езжу за рубеж когда мне нужно у меня годовая шенгенская виза, ну чего желать то еще... свободы???
А вам и не надо выезжать. Действительно, если вы там так счастливы, то зачем?
Я читал, что счастливее всех чуствуют себя нигерийцы, кстати.
И подтвердите это ещё словами Сергея Брина, что Россия отличается от Нигерии только наличием снега. Очень остроумно:rofl:
И я не сомневаюсь, и я проголосую за него, а за кого еще, за Жириновского, за неизвестного холуя, которого подставят ребята из 4 отдела РСХА? За прикормленного псевдоинтеллигента из Правого Дела?....
а я не проголосую, нет
noodles
10-14-2010, 05:04 AM
а я не проголосую, нет
Мати, привет! Это твой выбор, я его уважаю:) Посмотрим, кто будет с ним тягаться на выброах.
а я не проголосую, нет
значит твой голос продадут:rolleyes:я думаю.Да.
noodles
10-14-2010, 05:16 AM
значит твой голос продадут:rolleyes:я думаю.Да.
Привет, старик! Думаю административный ресурс будет достаточен, чтоб не перекупать голоса:34:
Привет, старик! Думаю административный ресурс будет достаточен, чтоб не перекупать голоса:34:
Именно "административный ресурс" в курсе - кто не придет на участок.Тот, кто никогда туда не приходит.И эти голоса и будут распределяться (читай- продаваться) нужным партиям/кандидатам, для создания иллюзии выборов.
Я насмотрелся этих "игрищ" и как наблюдатель и как член избирательной комиссии.
noodles
10-14-2010, 05:52 AM
Именно "административный ресурс" в курсе - кто не придет на участок.Тот, кто никогда туда не приходит.И эти голоса и будут распределяться (читай- продаваться) нужным партиям/кандидатам, для создания иллюзии выборов.
Я насмотрелся этих "игрищ" и как наблюдатель и как член избирательной комиссии.
тогда все совпадает, хотя честно.. я не вижу кандидата в 2012 году.. если только это не будет deus ex machine как Путин в 1999....
тогда все совпадает, хотя честно.. я не вижу кандидата в 2012 году.. если только это не будет deus ex machine как Путин в 1999....
да вот...сейчас начнут уже лепить...образ.
Допустим этого, как его...Гусев чтоль, который олимпиадой заведует, если не прогорит...
noodles
10-14-2010, 06:00 AM
да вот...сейчас начнут уже лепить...образ.
Допустим этого, как его...Гусев чтоль, который олимпиадой заведует, если не прогорит...
Жуков? Нет, ему не простят Яблоко в молодости
Жуков? Нет, ему не простят Яблоко в молодости
да ну-уууу. Подумаешь...Бывших соратников, "отрешат" на пушечный выстрел. С новых "пЫрамиду" построят, его - наверхним...И, как повелось у нас, хватит нюни распускать - идите царствовать!:umn:
noodles
10-14-2010, 06:13 AM
да ну-уууу. Подумаешь...Бывших соратников, "отрешат" на пушечный выстрел. С новых "пЫрамиду" построят, его - наверхним...И, как повелось у нас, хватит нюни распускать - идите царствовать!:umn:
не. не слишком мягок... это будет человек типа Собянина что ли... такой с неприметным лицом... я имею в виду кандидата в презики...
Порyчик
10-14-2010, 06:33 AM
тогда все совпадает, хотя честно.. я не вижу кандидата в 2012 году.. если только это не будет deus ex machine как Путин в 1999....
А Медведев?
Astrix
10-14-2010, 07:05 AM
не представляю Питина в 72г:kos:
Eric007
10-14-2010, 07:33 AM
какой же все таки мудило у вас нынче в царьках
А с чего это ты себя в царьки записал?))...
Eric007
10-14-2010, 07:42 AM
Для человека, которому ежедневно вбивают в голову из СМИ, что он живёт в прекрасной стране именуемой Россия, а все другие страны нам завидуют.
А США до сих пор империя Зла, для нас.:grum::grum:
Ты наверное смотришь только первый и второй каналы, и напрочь игнорируешь телеканал РЕН-ТВ?... Там ведь говорят совершенно обратное..." Жизнь дерьмо, мир весь дерьмо.... да вы, зрители, которые нас смотрят, тоже дерьмо! Поэтому лучше всего вам взять пистолет и застрелиться прямо сейчас"... Ни о какой прекрасной стране, именуемой Россия - там и речи нет.
Тем не менее, этот канал с каждым годом всё больше "Тэфи" отбирает у грандов телевидения.
Я уж не говорю про Эхо Москвы, у которого главные герои - это чеченские полевые командиры... Не думаю, что в США, радиостанция делающая героев из Усамы-Бен Ладена и его боевиков, смогла бы долго просуществовать, а у нас - пожалуйста.
Критика конечно должна быть - безусловно, но она не должна превращаться в маразм.
значит твой голос продадут:rolleyes:я думаю.Да.
с какого его продадут? 8O я собираюсь голосовать :tong:
Именно "административный ресурс" в курсе - кто не придет на участок.Тот, кто никогда туда не приходит.И эти голоса и будут распределяться (читай- продаваться) нужным партиям/кандидатам, для создания иллюзии выборов.
Я насмотрелся этих "игрищ" и как наблюдатель и как член избирательной комиссии.
с чего ты решил, что я не голосую?
afiglee
10-14-2010, 08:06 AM
Я спросил полисмена который стоял там для проформы а что нельзя говорить о политике? На что он ответил, нет сэр конечно же можно, но вот стоят трое ребят в светлых плащах - это парни из службы безопасности, они отведут вас в закуток за Marble Arch и профессионально накидают по почкам...
Ганс Христиан Андерсен...
Это россиянам втирать можно.
не представляю Питина в 72г:kos:
а почему в 72?
In2HiDef
10-14-2010, 08:08 AM
Я согласен со многими вашими тезисами.. Но вот что скажу - однажды в Гайд Парке в знаменитом уголке ораторов я послушал многих говорящих - от Мессии до УФО. каждый о своем. Но ни одного слова о политике... ни одного. Я спросил полисмена который стоял там для проформы а что нельзя говорить о политике? На что он ответил, нет сэр конечно же можно, но вот стоят трое ребят в светлых плащах - это парни из службы безопасности, они отведут вас в закуток за Marble Arch и профессионально накидают по почкам... Я обалдел.. А как же демократия? Вот это и есть демократия сказал бобби а у вас в стране бардак (havoc) это было 3 декабря 1987 года в самы разгар горбачевщины....
Ну, с 87г ситуация изменилась, исламские радикалы прямо в центре Лондона призывают к перевороту и убийству граждан, и их никто ни за какие арки не ведет.
Я уж не говорю про Эхо Москвы, у которого главные герои - это чеченские полевые командиры... Не думаю, что в США, радиостанция делающая героев из Усамы-Бен Ладена и его боевиков, смогла бы долго просуществовать, а у нас - пожалуйста.
Критика конечно должна быть - безусловно, но она не должна превращаться в маразм.
У Эха Москвы не герои полевые командиры, а злодеи командиры кремлевские. Для тебя это - одно и тоже.:rolleyes:
Astrix
10-14-2010, 08:09 AM
а почему в 72?
в 60 начнет в 72 закончит:rolleyes:
..
Тем не менее, этот канал с каждым годом всё больше "Тэфи" отбирает у грандов телевидения.
...
(Реплика)на фоне длинного списка телеканалов, принципиально отказавшихся от участия в этом проф-маразме.
(ЗЫ в этом году, РНЕ-ТВ, кажется тоже откзалось состязаться с дебильниками. Ищем статеечку "Над пропастью поржи".Там подробно про эту ...)
в 60 начнет в 72 закончит:rolleyes:
аааа "Семен Семеныч!"
ты его внешне не можешь представить? или думаешь он душой похорошеет?
Nabludatel'
10-14-2010, 08:15 AM
Я согласен со многими вашими тезисами.. Но вот что скажу - однажды в Гайд Парке в знаменитом уголке ораторов я послушал многих говорящих - от Мессии до УФО. каждый о своем. Но ни одного слова о политике... ни одного. Я спросил полисмена который стоял там для проформы а что нельзя говорить о политике? На что он ответил, нет сэр конечно же можно, но вот стоят трое ребят в светлых плащах - это парни из службы безопасности, они отведут вас в закуток за Марбле Арч и профессионально накидают по почкам... Я обалдел.. А как же демократия? Вот это и есть демократия сказал бобби а у вас в стране бардак (хавоц) это было 3 декабря 1987 года в самы разгар горбачевщины....
ты конечно извини, нудлс, но большего бреда трудно себе представить.
Я предположу 3 варианта случившегося.
1 - Кто-то из вас (ты, или лондонский полицейский) недостаточно понимали на тот момент английский язык, и каждый перевёл для себя разговор в привычном для него русле.
2 - Ты был пьян в стельку и перепутал Гайд Парк с Красной Площадью.
3 - Ты просто давно уже придумал эту историю с диалогами, а теперь и сам в неё веришь.
Astrix
10-14-2010, 08:16 AM
аааа "Семен Семеныч!"
ты его внешне не можешь представить? или думаешь он душой похорошеет?
внешне:shy:
внешне:shy:
да такой же будет?
погугли какой он был в 93 /я его таким хорошо помню/ Крошка Цахес да и только...
noodles
10-14-2010, 08:30 AM
Ганс Христиан Андерсен...
Это россиянам втирать можно.
вы думаете, мне важно что б вы верили.. мне важно что я видел и слышал...я староват врать
если бобби могут избить пожилую женщину то парочку сумашедших политиканов само собой
http://www.aif.ru/society/news/66410
совсем свежая инфо отнюдь не 1987 года
Astrix
10-14-2010, 08:40 AM
Скандальное видео: австралийский полицейский издевается над задержанными
http://www.topnews.ru/video_id_7606.html
Эрик.... Не складно гутаришь..... Таким не подъеб*шь....
Никогда....А ведь Он прав. А Твоё ФСБ - нет!
Скандальное видео: австралийский полицейский издевается над задержанными
http://www.topnews.ru/video_id_7606.html
А форум тА АмериканвскаЙ
noodles
10-14-2010, 08:44 AM
А форум тА АмериканвскаЙ
просто тут все говорят о западном полицейском гуманизме:))
Ты наверное смотришь только первый и второй каналы, и напрочь игнорируешь телеканал РЕН-ТВ?... Там ведь говорят совершенно обратное..." Жизнь дерьмо, мир весь дерьмо.... да вы, зрители, которые нас смотрят, тоже дерьмо! Поэтому лучше всего вам взять пистолет и застрелиться прямо сейчас"... Ни о какой прекрасной стране, именуемой Россия - там и речи нет.
Тем не менее, этот канал с каждым годом всё больше "Тэфи" отбирает у грандов телевидения.
Я уж не говорю про Эхо Москвы, у которого главные герои - это чеченские полевые командиры... Не думаю, что в США, радиостанция делающая героев из Усамы-Бен Ладена и его боевиков, смогла бы долго просуществовать, а у нас - пожалуйста.
Критика конечно должна быть - безусловно, но она не должна превращаться в маразм.
Спасибо.... Спасибо..... Я продолжу..... Спасибо.... Не надо аплодисментов.....
Тебе не привыкать... Спасибо за ссылку на якобы реакционные каналы...
КАНАЛЬИ.... Точнее...
А точнее. Рен -Тв. Он не может просто так гавкать на власть. Следовательно - подкупен, подконтролен. Радио не может просто так болтать -специальая программа для населения России.
вЕРИШЬ - Верь.
навязываешь - не забывай про думающих.....
Я не верю из них НЕКОМУ. А если брать Русских Сионистов - Они Хуже и прдажней тех, кто сидит в США
ты конечно извини, нудлс, но большего бреда трудно себе представить.
Я предположу 3 варианта случившегося.
1 - Кто-то из вас (ты, или лондонский полицейский) недостаточно понимали на тот момент английский язык, и каждый перевёл для себя разговор в привычном для него русле.
2 - Ты был пьян в стельку и перепутал Гайд Парк с Красной Площадью.
3 - Ты просто давно уже придумал эту историю с диалогами, а теперь и сам в неё веришь.
Он верит. Но может видел?
noodles
10-14-2010, 08:51 AM
Спасибо.... Спасибо..... Я продолжу..... Спасибо.... Не надо аплодисментов.....
Тебе не привыкать... Спасибо за ссылку на якобы реакционные каналы...
КАНАЛЬИ.... Точнее...
А точнее. Рен -Тв. Он не может просто так гавкать на власть. Следовательно - подкупен, подконтролен. Радио не может просто так болтать -специальая программа для населения России.
вЕРИШЬ - Верь.
навязываешь - не забывай про думающих.....
Я не верю из них НЕКОМУ. А если брать Русских Сионистов - Они Хуже и прдажней тех, кто сидит в США
Кто такие русские сионисты?
Сионистически настроенные Русские:wink1:
Красноармейцы и Большевики
afiglee
10-14-2010, 08:55 AM
Скандальное видео: австралийский полицейский издевается над задержанными
http://www.topnews.ru/video_id_7606.html
yeap! а почему видео скандальное? Потому что из ряда вон.
Нетипично.
noodles
10-14-2010, 08:55 AM
Сионистически настроенные Русские:wink1:
Красноармейцы и Большевики
Отлично... но насколько я знаю большинство красноармейцев - антисемиты
Да, Я говорился... они Русские Сионисты -аНТИСЕМИТЫ.... Ничего святого....
Astrix
10-14-2010, 09:01 AM
А форум тА АмериканвскаЙ
а записьки из России
Eric007
10-14-2010, 09:22 AM
Тебе не привыкать... Спасибо за ссылку на якобы реакционные каналы...
КАНАЛЬИ.... Точнее...
А точнее. Рен -Тв. Он не может просто так гавкать на власть. Следовательно - подкупен, подконтролен. Радио не может просто так болтать -специальая программа для населения России.
вЕРИШЬ - Верь.
Я не верю, что они подкуплены. Просто у некоторых людей есть свойство характера обсирать всё, что попадается на глаза. Ну, люди такие... мож воспитание, мож травма психологическая. Но я не об этом...
А потом этот человек добирается до эфира и становится гл. редактором. Многие наверное предполагают, что у Новодворской, которую так полюбили на "Эхе", острое чувство справедливости, как например у тебя. А на самом деле у женщины просто с головой ку-ку... И насрать ей с большой колокольни на справедливость и т.п.
Я не верю, что они подкуплены. Просто у некоторых людей есть свойство характера обсирать всё, что попадается на глаза. Ну, люди такие... мож воспитание, мож травма психологическая. Но я не об этом...
А потом этот человек добирается до эфира и становится гл. редактором. Многие наверное предполагают, что у Новодворской, которую так полюбили на "Эхе", острое чувство справедливости, как например у тебя. А на самом деле у женщины просто с головой ку-ку... И насрать ей с большой колокольни на справедливость и т.п.
насрать то ей может и настрать, а насчет "ку-ку" хотелось бы подробностей
Председатель
10-14-2010, 10:02 AM
насрать то ей может и настрать, а насчет "ку-ку" хотелось бы подробностей
В подвалах лубянке ей всё поотбивали, она сама признавалась. Запроста там ей лампачку и стряхнули. Если она не готовить, не стирать сама не может. Штота давненька её не слышно.
noodles
10-14-2010, 10:03 AM
В подвалах лубянке ей всё поотбивали, она сама признавалась. Запроста там ей лампачку и стряхнули. Если она не готовить, не стирать сама не может. Штота давненька её не слышно.
Вчера выступала по Эхо Москвы после отпуска... а в подвалах Лубянки политическая девственница никогда не была, не их профиль....
Председатель
10-14-2010, 10:08 AM
Вчера выступала по Эхо Москвы после отпуска... а в подвалах Лубянки политическая девственница никогда не была, не их профиль....
Эх пропустил, жаль. Как ето небыла, а ихдеж её крававая гебня-то гнобила?
Eric007
10-14-2010, 10:20 AM
Эх пропустил, жаль. Как ето небыла, а ихдеж её крававая гебня-то гнобила?
Может быть она их по телефону вызывала, что бы они её... того. Гнобили.
А они приехав, и увидев Новодворскую ни в какую. И тогда гнобила уже она их.
Nabludatel'
10-14-2010, 10:25 AM
Может быть она их по телефону вызывала, что бы они её... того. Гнобили.
А они приехав, и увидев Новодворскую ни в какую. И тогда гнобила уже она их.
Т.е, Ерик007, если тебя отправят на пару лет на принудительное лечение в спецбольницy с диагнозом «шизофрения, параноидальное развитие личности".....всвязи с твоими политическими взгядами, ты тоже будешь подхихикивать над собой?
"В 1968 году окончила среднюю школу. Затем училась в институте иностранных языков им. Мориса Тореза (французское отделение) по специальности «переводчик и педагог»[1]. Годом позднее организовала подпольную студенческую группу, в которой обсуждалась необходимость свержения коммунистического режима путем вооружённого восстания[1][3].
В декабре 1969 года арестована КГБ по обвинению в антисоветской агитации и пропаганде (ст. 70 УК РСФСР) за распространение листовок с критикой ввода советских войск в Чехословакию (осуждена не была).
С июня 1970 по февраль 1972 находилась на принудительном лечении в спецбольницах с диагнозом «шизофрения, параноидальное развитие личности" (c)
Qw_ery
10-14-2010, 10:31 AM
В данном случае не известно что первично. Шизофрения или политика. Но из редко смотря на поведение данной тети рискну предположить что первое.
Nabludatel'
10-14-2010, 10:34 AM
В данном случае не известно что первично. Шизофрения или политика. Но из редко смотря на поведение данной тети рискну предположить что первое.
Предположу, что если бы ты распространял листовки антисоветского содержания в то время, ты бы находился в соседней палате с Новодворской, независимо от наличия или неналичия у тебя первичных предпосылок на шизофрению...
В данном случае не известно что первично. Шизофрения или политика. Но из редко смотря на поведение данной тети рискну предположить что первое.
а я однажды программу какую-то смотрела, на нее были приглашены Новодворская и какой-то генерал милицейский или армейский.
Новодворская говорила вполне разумные вещи, а зал улюлюкал рукоплеща этому гереналу, у которого извилина была одна и то от фуражки...
ЗЫ: это было мое восприятие именно ЭТОГО генерала, а не военных вообще
Предположу, что если бы ты распространял листовки антисоветского содержания в то время, ты бы находился в соседней палате с Новодворской, независимо от наличия или неналичия u tebja первичных предпосылок на шизофрению...
это однозначно, потому как, по мнению властьпридержащих "клеветать на самую лучшую в мире страну это и есть шизофрения", также шизофренией являлось желание уехать из "самой лучшей страны"
Председатель
10-14-2010, 10:38 AM
Т.е, Ерик007, если тебя отправят на пару лет на принудительное лечение в спецбольницy с диагнозом «шизофрения, параноидальное развитие личности".....всвязи с твоими политическими взгядами, ты тоже будешь подхихикивать над собой?
"В 1968 году окончила среднюю школу. Затем училась в институте иностранных языков им. Мориса Тореза (французское отделение) по специальности «переводчик и педагог»[1]. Годом позднее организовала подпольную студенческую группу, в которой обсуждалась необходимость свержения коммунистического режима путем вооружённого восстания[1][3].
В декабре 1969 года арестована КГБ по обвинению в антисоветской агитации и пропаганде (ст. 70 УК РСФСР) за распространение листовок с критикой ввода советских войск в Чехословакию (осуждена не была).
С июня 1970 по февраль 1972 находилась на принудительном лечении в спецбольницах с диагнозом «шизофрения, параноидальное развитие личности" (c)
В связи с этим она про Лубянку вспоминала
В каждом своём выступлении, интервью, статье. В каждой она упоминает слово диссидент. Это так к слову. А вообще по-моему у её с головой всё таки что-та не то.
RealDeal
10-14-2010, 10:45 AM
Но ни одного слова о политике... ни одного. Я спросил полисмена который стоял там для проформы а что нельзя говорить о политике? На что он ответил, нет сэр конечно же можно, но вот стоят трое ребят в светлых плащах - это парни из службы безопасности, они отведут вас в закуток за Marble Arch и профессионально накидают по почкам... Я обалдел.. А как же демократия? Вот это и есть демократия сказал бобби а у вас в стране бардак (havoc) это было 3 декабря 1987 года в самы разгар горбачевщины....
Извини, в эту историю мне крайне сложно поверить.
То есть ты хочешь сказать, что ты подходишь к полицейскому, разговариваешь с ним с крепким акцентом (вряд ли ведь ты говоришь безукоризненно). Он понимает что перед ним не просто первопопавшийся прохожий, а еще и иностранец. Тут ты ему задешь свой вопрос и он тебе рассказывает, что если ты пойдешт выступать о политике, то парни из конторы тут же отметелят тебя за углом.
Ты это серьезно? :)
Я могу это воспринять лишь как шутку полицейского. Но даже такая шутка могла бы стоить ему ну оооочень дорого.
Ты уверен, что правильно понял, то что он тебе сказал. :)
Eric007
10-14-2010, 10:54 AM
С июня 1970 по февраль 1972 находилась на принудительном лечении в спецбольницах с диагнозом «шизофрения, параноидальное развитие личности[/I]" (c)
Похоже, там вы и подружились...
OlegRed
10-14-2010, 11:16 AM
Похоже, там вы и подружились...
Наб, я же говорю, гондонов надо фильтровать.
CAPRI
10-14-2010, 12:18 PM
Вчера выступала по Эхо Москвы после отпуска... а в подвалах Лубянки политическая девственница никогда не была, не их профиль....
В какой программе?
Если судить по сетке "Эха", то в эфире её не было.
noodles
10-14-2010, 12:22 PM
В какой программе?
Если судить по сетке "Эха", то в эфире её не было.
Капри, у меня такое чувство, что вы всегда хотите меня подловить на фикции, или я ошибаюсь? Или это предвзятое отношение? :)
CAPRI
10-14-2010, 12:32 PM
Капри, у меня такое чувство, что вы всегда хотите меня подловить на фикции, или я ошибаюсь? Или это предвзятое отношение? :)
Ни то, ни другое.
Просто я не люблю неточности.
Qw_ery
10-14-2010, 12:34 PM
Предположу, что если бы ты распространял листовки антисоветского содержания в то время, ты бы находился в соседней палате с Новодворской, независимо от наличия или неналичия у тебя первичных предпосылок на шизофрению...
Нисколько не сомневаюсь.
И что бывают идейные борцы тоже верю. Правда фанатикам даже не сочувствую.
И в те годы было тяжело уехать если не согласен с системой. Но что-то сильно знаешь ли сомнения гложут что эта тётя такая патриотка родины. Сомнения насчет головы наверное не только у меня. Ну и плюс это превратилось в способ заработка денег. Думаю все в курсе сколько на диссидентов что в те годы что позже тратилось.
Nabludatel'
10-14-2010, 12:42 PM
Нисколько не сомневаюсь.
И что бывают идейные борцы тоже верю. Правда фанатикам даже не сочувствую.
И в те годы было тяжело уехать если не согласен с системой. Но что-то сильно знаешь ли сомнения гложут что эта тётя такая патриотка родины. Сомнения насчет головы наверное не только у меня. Ну и плюс это превратилось в способ заработка денег. Думаю все в курсе сколько на диссидентов что в те годы что позже тратилось.
Я не в курсе...расскажи, сколько в "те годы" тратилось на диссидентов?
noodles
10-14-2010, 12:44 PM
Ни то, ни другое.
Просто я не люблю неточности.
Кусок ее интервью был в какой то программе... я могу посмотреть точнее... время я помню, у нас на кухне жена всегда слушает.
CAPRI
10-14-2010, 12:45 PM
Кусок ее интервью был в какой то программе... я могу посмотреть точнее... время я помню, у нас на кухне жена всегда слушает.
Посмотрите. Возможно, это была реплика в рамках тематического обзора.
Qw_ery
10-14-2010, 12:45 PM
Я не в курсе...расскажи, сколько в "те годы" тратилось на диссидентов?
Хорошо.
Думаю все в курсе что на поддержку диссидентов в те годы и позже деньги тратились.
Так лучше?
OlegRed
10-14-2010, 12:49 PM
Хорошо.
Думаю все в курсе что на поддержку диссидентов в те годы и позже деньги тратились.
Так лучше?
Нет, мы не в курсе. Кем тратилось? С какой целью? Конкретные источники информации желательно со ссылкой на первоисточник?
noodles
10-14-2010, 12:50 PM
Посмотрите. Возможно, это была реплика в рамках тематического обзора.
Скорее всего это было в рамках передачи Большое Эхо судя по времени
с ведущим Андреем Белькевичем
Nabludatel'
10-14-2010, 12:54 PM
Хорошо.
Думаю все в курсе что на поддержку диссидентов в те годы и позже деньги тратились.
Так лучше?
От перестановки слагаемых сумма не меняется (с). Т.е от перестановки слов в твоём предложении, мне лично не понятно - какую такую мат. поддержку имели диссиденты? Расскажи подробнее. Возможно у тебя есть примеры... Было бы интересно услышать, как диссиденты, потеряв работу - получали помощь-поддержку, покупали себе предметы роскоши и уезжали отдыхать на Чёрное море.
Думаю что в курсе деталей, раз пишешь вот это:
Думаю все в курсе сколько на диссидентов что в те годы что позже тратилось.
Возможно ты даже расскажешь о суммах, которые тратились на Бродского?
CAPRI
10-14-2010, 12:55 PM
Скорее всего это было в рамках передачи Большое Эхо судя по времени
с ведущим Андреем Белькевичем
Понятно. Спасибо.
Qw_ery
10-14-2010, 01:03 PM
OlegRed, Nabludatel
Давайте уточним.
1.Т.е. Вы убеждены что диссиденты никогда не финансировались, например из США?
2. А то что СССР финансировало прокоммунистические движения по миру?
wlass
10-14-2010, 01:12 PM
OlegRed, Nabludatel
Давайте уточним.
1.Т.е. Вы убеждены что диссиденты никогда не финансировались, например из США?
2. А то что СССР финансировало прокоммунистические движения по миру?
Так одно дело прокоммунистические движения с хвостом и рогами, а совсем другое - Светлые диссиденты с крылышками. Они только за идею всегда...
OlegRed
10-14-2010, 01:22 PM
OlegRed, Nabludatel
Давайте уточним.
1.Т.е. Вы убеждены что диссиденты никогда не финансировались, например из США?
2. А то что СССР финансировало прокоммунистические движения по миру?
не надо соскакивать с темы и переводить бремя доказательств на оппоненте. Отвечай на прямо поставленные вопросы. Если не можешь, закрой рот, убери руки с клавиатуры и не заражай мир маразмом. И без тебя тяжело жить.
Qw_ery
10-14-2010, 01:45 PM
не надо соскакивать с темы и переводить бремя доказательств на оппоненте. Отвечай на прямо поставленные вопросы. Если не можешь, закрой рот, убери руки с клавиатуры и не заражай мир маразмом. И без тебя тяжело жить.
Прям как на допросе.
Я всего лишь уточняю позиции.
Если я говорю с зашоренными людьми, или любителями передергивать факты, то разговор для меня бесполезен.
Если действительно с не знающими , то гугль Вам в помощь.
А в мире жить действительно тяжело, и хамство никогда его не украшало.
По теме:
Про Новодворскую я сказал свое мнение. Еще не приемлю К.Борового. Ну и что в этом такого?
Так что будем уточнять позиции по 1 вопросу?
OlegRed
10-14-2010, 01:49 PM
Прям как на допросе.
Я всего лишь уточняю позиции.
Если я говорю с зашоренными людьми, или любителями передергивать факты, то разговор для меня бесполезен.
Если действительно с не знающими , то гугль Вам в помощь.
А в мире жить действительно тяжело, и хамство никогда его не украшало.
По теме:
Про Новодворскую я сказал свое мнение. Еще не приемлю К.Борового. Ну и что в этом такого?
Так что будем уточнять позиции по 1 вопросу?
В НКВД ты бы у меня, сволочь мямлящая, заговорил по другому. Тебя прямо и ясно попросили указать источники (кроме бреда в твоей больной головушке) мнения о некоей материальной помощи диссидентам. Не надо бурчать что то невразумительное, ждем....
Kadet
10-14-2010, 01:49 PM
Прям как на допросе.
Я всего лишь уточняю позиции.
Если я говорю с зашоренными людьми, или любителями передергивать факты, то разговор для меня бесполезен.
Если действительно с не знающими , то гугль Вам в помощь.
А в мире жить действительно тяжело, и хамство никогда его не украшало.
По теме:
Про Новодворскую я сказал свое мнение. Еще не приемлю К.Борового. Ну и что в этом такого?
Так что будем уточнять позиции по 1 вопросу?
Да вы што!!! Светоч демократии не приемлете?
Порyчик
10-14-2010, 01:53 PM
В НКВД ты бы у меня, сволочь мямлящая, заговорил по другому. Тебя прямо и ясно попросили указать источники (кроме бреда в твоей больной головушке) мнения о некоей материальной помощи диссидентам. Не надо бурчать что то невразумительное, ждем....
Сказал Штирлиц и тут же подумал, не сболтнул ли чего лишнего.
Nabludatel'
10-14-2010, 02:23 PM
ОлегРед, Наблудател
Давайте уточним.
1.Т.е. Вы убеждены что диссиденты никогда не финансировались, например из США?
2. А то что СССР финансировало прокоммунистические движения по миру?
[Qw_ery], совершенно не важно в чём я убеждён или не убеждён.
Намного важнее другое - когда ты пишешь что, мол "все в курсе сколько на диссидентов что в те годы что позже тратилось"....это предполагает, что по крайней мере ты сам в курсе дела....
Вот именно это я попросил тебя продемонстировать. На что ты начал переводить стрелки на всё что угодно, кроме собственной фразы.
Мне кажется, когда человек со знанием дела пишет что "все знают" он говорит о каких-то очевидных и легко доказуемых вещах. А иначе этот человек трепло.
Для того, чтобы тебе это стало наглядным, я попробую написать следующее - все знают, что ты, [Qw_ery], давно и безнадёжно болеешь сифилисом в последней стадии...
Я думаю, что тебе не понравится такой пассаж, и тебе станет интересно - кто ето "все", и откуда эта информация? Или тебе без разницы?
А как тебе понравится, если я не смогу подтвердить свои обвинения, но переведу стрелки на тебя - мол вот ты и доказывай, что у тебя ещё весь мозг не превратился в маленькую засохшую корочку...
Нисколько не сомневаюсь.
И что бывают идейные борцы тоже верю. Правда фанатикам даже не сочувствую.
И в те годы было тяжело уехать если не согласен с системой. Но что-то сильно знаешь ли сомнения гложут что эта тётя такая патриотка родины. Сомнения насчет головы наверное не только у меня. Ну и плюс это превратилось в способ заработка денег. Думаю все в курсе сколько на диссидентов что в те годы что позже тратилось.
Murka1969
10-14-2010, 03:17 PM
yeap! а почему видео скандальное? Потому что из ряда вон.
Нетипично.
Не знаю как у вас, но на моём опыте, где я живу,
полиция ведет себя более чем коректно, всегда вежливы
и четко предерживаются правил. Как не странно,
я был поражен профессиональности этих людей.
Думаю тоже самое можно здесь сказать о людях в
форме (военных) именно они обеспечили мир на американской
земле, которая (славу богу) не знала войн на своей территории
(вот уже сколько лет)
и дай бог не будет. Не будучи профессионалами, высочайшего
класса в мире, они бы не смогли обеспечить мира на своей земле.
In2HiDef
10-14-2010, 04:21 PM
Многие наверное предполагают, что у Новодворской, которую так полюбили на "Эхе", острое чувство справедливости, как например у тебя. А на самом деле у женщины просто с головой ку-ку... И насрать ей с большой колокольни на справедливость и т.п.
Покоробило, вспомнился орущий на Академика Сахарова Горбач. У Эрика007 настоящие патриоты - "Наши". Хайль Путин :(
Новодворская говорила вполне разумные вещи, а зал улюлюкал рукоплеща этому гереналу, у которого извилина была одна и то от фуражки...
ЗЫ: это было мое восприятие именно ЭТОГО генерала, а не военных вообще
Извините, а как военный с честью и совестью может служить с этим генералом? Все честные российские военные либо должны застрелиться, либо с оружием в руках арестовать таких генералов. Ни того, ни другого мы не видим. Вывод о военных вообще?
ОлегРед, Наблудател
Давайте уточним.
1.Т.е. Вы убеждены что диссиденты никогда не финансировались, например из США?
2. А то что СССР финансировало прокоммунистические движения по миру?
В СССР за владение иностранной валютой, или за получение денег от зарубежной организации - расстреливали. В остальном мире -нет. Вот и вся уверенность.
Извините, а как военный с честью и совестью может служить с этим генералом? Все честные российские военные либо должны застрелиться, либо с оружием в руках арестовать таких генералов. Ни того, ни другого мы не видим. Вывод о военных вообще?
я не буду делать вывод о военных вообще, тем более здесь
среди моих знакомых есть в том числе и военные, они тоже разные бывают
В СССР за владение иностранной валютой, или за получение денег от зарубежной организации - расстреливали. В остальном мире -нет. Вот и вся уверенность.
чаще все-таки наказанием был срок до 15 лет
за владение валютой не расстреливали, там была другая фрмулировка, насколько я помню
STYLE
10-14-2010, 05:39 PM
чаще все-таки наказанием был срок до 15 лет
за владение валютой не расстреливали, там была другая фрмулировка, насколько я помню
Расстрельную статью за нарушение валютных операций ввел Хрущев. Три крупных валютчика попались и им грозило до 6 лет тюрьмы, хотя уже был принят закон до 15 лет, но их взяли раньше. В итоге, под давлением Хрущева был принят расстрельный закон за это, а валютчикам сначала дали 15 лет, а потом расстрел. Вот так в СССР закон имел обратную силу. Кстати, председателя Московского суда тогда сняли с работы за то, что им дали, по мнению Хрущева, мягкое наказание 15 лет - максимальный срок в момент вынесения приговора.
В данном случае не известно что первично. Шизофрения или политика. Но из редко смотря на поведение данной тети рискну предположить что первое.
МММ, система не изменилась, просто сйчас делают вид, что у нас свобода слова и над Новодворской просто хихикают, считая её за дурочку. В СССР не хихикали, а якобы лечили. Но тётка она умная. И совсем не дура и не шизофреник. И жопу никому не лижет:34:
И ещё... На днях из нашего порта ушёл балкер с 60 000 тонн угля.
Он не успел выйти в нейтральные воды, не прошёл 12 миль и призощёл несчастный случай. Один матрос упал на палубу с трюма и разбил голову. Срочно надо было его снимать с судна. Капитан обратился в портнадзор, но ближайший вертолёт МЧС только в Сочи и не смог вылететь из-за грозового фронта. Послали буксир со спасателями.
Короче, пока собирались, он умер.
borispetrov
10-15-2010, 02:55 AM
МММ, система не изменилась, просто сйчас делают вид, что у нас свобода слова и над Новодворской просто хихикают, считая её за дурочку. В СССР не хихикали, а якобы лечили. Но тётка она умная. И совсем не дура и не шизофреник. И жопу никому не лижет:34:
Заезжай в москву и послушай в живую шо эта как ты считаеш умная лепечит на митингах. Бред полнейший.
Ну и не забывай на что живет эта мадама. тебе не говорили что она с охраной ходит? Ну теперь знаеш, а за охрану платить надо. Поверь, у тёти бизнес это, да и способ сушествования и не более того. В магазин то ходиш? За картиру платиш? Вот и у неё теже проблемы, а делать она ничего не умеет, да и не хочет. Гранты великое дело :)
Я не поддерживаю Её точку зрения и опоры. Но Она не дура. Это точно:wink1:
borispetrov
10-15-2010, 03:09 AM
Я не поддерживаю Её точку зрения и опоры. Но Она не дура. Это точно:wink1:
Насчет понятия дура непонятно, а вот шизофрения может и виде эпатажа присутствует. Циничная она донельзя. Наверно с такой профессий как у неё по другому нельзя
Хотелось бы на Неё взглянуть когда она обкуренная была бы....:rolleyes:
Хотя может Она грибы хавает? Я когда попробовал их, то понял, что походу политики на них "сидят" плотно....:rolleyes::umn:
Расстрельную статью за нарушение валютных операций ввел Хрущев. Три крупных валютчика попались и им грозило до 6 лет тюрьмы, хотя уже был принят закон до 15 лет, но их взяли раньше. В итоге, под давлением Хрущева был принят расстрельный закон за это, а валютчикам сначала дали 15 лет, а потом расстрел. Вот так в СССР закон имел обратную силу. Кстати, председателя Московского суда тогда сняли с работы за то, что им дали, по мнению Хрущева, мягкое наказание 15 лет - максимальный срок в момент вынесения приговора.
Я знаю эту историю, это 1959 год.
88 статья УК была не такая однозначная, как о ней говорят...
я отвечала на реплику:
В СССР за владение иностранной валютой, или за получение денег от зарубежной организации - расстреливали. В остальном мире -нет. Вот и вся уверенность.
владение это не нарушения операций с валютными ценностями, к которым, кстати, не только денежные знаки относятся...
а получение денег от зарубежной организации, вероятно, вообще по другой статье УК шло.
впрочем к 88-й тоже присоединялисб статьи о хищениях и тп.
Порyчик
10-15-2010, 05:20 AM
Хотя может Она грибы хавает? Я когда попробовал их, то понял, что походу политики на них "сидят" плотно....
А что там, мультики по ковру с оленями показывают? Сколько часов сеанс?
:rofl::rofl::rofl:
Сеанс небольшой. Обычно часа 3. Иногда можно посмотреть индейские рисунки и письмена на кафельной плитке и как шевелится цвет.
Это как в мультике про Масяню. Про физиков - что Чёрная дыра оказывается не имеет волос, а если сесть на космический корабль и полететь прямо в неё то попадёшь в сингулярность и не увидишь никакого горизонта событий!
Олег Куваев явно без "шляп" не обходился.
Порyчик
10-15-2010, 05:48 AM
:rofl::rofl::rofl:
Сеанс небольшой. Обычно часа 3. Иногда можно посмотреть индейские рисунки и письмена на кафельной плитке и как шевелится цвет.
Это как в мультике про Масяню. Про физиков - что Чёрная дыра оказывается не имеет волос, а если сесть на космический корабль и полететь прямо в неё то попадёшь в сингулярность и не увидишь никакого горизонта событий!
Олег Куваев явно без "шляп" не обходился.
Да, у него там один мультик есть, как Хрюндель грибов объелся, а Масяня с подругой его откачивали.
Что-то там, "еще и марками утрамбовал" (это Масяня дилеру недовольство высказывала) :grum:
Думаю, это из личного.
Да, у него там один мультик есть, как Хрюндель грибов объелся, а Масяня с подругой его откачивали.
Что-то там, "еще и марками утрамбовал" (это Масяня дилеру недовольство высказывала) :grum:
Думаю, это из личного.
Нееее, наелся Лохматый, а утрамбовал Хрюндель:wink1:
Просто когда смотришь мульт про ложку Горького , пуговицу Пушкина, ружьё Тургенева, то понимаешь.... типичный диалог "утрамбованных" с канала Грибоедова))))))
Порyчик
10-15-2010, 06:07 AM
Нееее, наелся Лохматый, а утрамбовал Хрюндель:wink1:
Во, так давно это было, что даже забыл, кто кого утрамбовывал.
Я, кстати, не пробовал и не горю чтой-то.
Я уже давно не горюю. Как прекратил работать в Ленобласти:wink1:
Но луга и поляны в наших лесах тоже таят много прекрасного)))
noodles
10-15-2010, 08:36 AM
Я уже давно не горюю. Как прекратил работать в Ленобласти:wink1:
Но луга и поляны в наших лесах тоже таят много прекрасного)))
В этом году масса грибов была в начале октябре - чистых белых в Карелии
Ну белые то понятно... Мы за грибы которые умеют разговаривать:wink1:
Как говорится - у нас в Рязани грибы с глазами, их едят-они глядят))))
noodles
10-15-2010, 08:56 AM
Ну белые то понятно... Мы за грибы которые умеют разговаривать:wink1:
Это про Ильича?:grum:
Они самые... Почему я Поручику и сказал, что когда полакомился такими, то понял как политики делают историю. Вот Ильич тому пример :wink1::wink1:
Порyчик
10-16-2010, 05:06 AM
Они самые... Почему я Поручику и сказал, что когда полакомился такими, то понял как политики делают историю. Вот Ильич тому пример :wink1::wink1:
Я так понял, в Ленинградской области хитрых грибов с глазами намного больше, чем в Московской, поэтому в 1918 столица была спешно перенесена в Москву, дабы сохранить психическое здоровье правительства.
Говорят и пишут, что наводнение в Туапсинском районе, это на Кубани....
Туапсинский район - это не Кубань!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
Это Кавказ. Черноморское побережье. Сейчас еду в город. Посмотрю как там устье реки в районе городского пляжа....
ATILLA
10-16-2010, 06:58 AM
Говорят и пишут, что наводнение в Туапсинском районе, это на Кубани....
Туапсинский район - это не Кубань!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
Это Кавказ. Черноморское побережье. Сейчас еду в город. Посмотрю как там устье реки в районе городского пляжа....
да ну, кубань она в мозгах, это давно синоним тупизма, халатности и чванливого лицемерия
noodles
10-16-2010, 12:25 PM
Смерть Кубанойдам!:28:
А как же незабвенный фильм "Кубанские казаки"?
Пырьев редкостный мудак был!
Что с женой ВВП? Ходят слухи, что она злоупотребляет спиртным... Но сегодня по телеку показывали их в домашней обстановке, видон у неё не из лучших и похоже, что успокоительное какое принимала... Может это из-за кабаевой?:rolleyes:
Serge7
10-17-2010, 03:37 AM
Что с женой ВВП? Ходят слухи, что она злоупотребляет спиртным... ,,?:rolleyes: Это постоянный слух у нас.. )) Никто его не подтверждает, но никто его и не опровергает здесь...
noodles
10-17-2010, 03:58 AM
Это постоянный слух у нас.. )) Никто его не подтверждает, но никто его и не опровергает здесь...
Жена ВВП вообще не употребляет алкоголь.
А что с ней? Она явно не в себе....
noodles
10-17-2010, 04:59 AM
А что с ней? Она явно не в себе....
Думаю, просто не привыкла к желтой прессе и ушла туда же куда и дочки - в тайну....все скрыто абсолютно. Потом она увы не конкурент жене Медведева, и это тоже ее задевает наверно.
Порyчик
10-17-2010, 06:38 AM
Интересно, какому придурку сегодня в 5 утра пришло в голову изменить место рождения вратаря питерского "Зенита" на Тегусигальпу, рост на 0 см, вес на 791 кг, а г.р. на 1942-й? :lol:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44006&stc=1&d=1287315451
noodles
10-17-2010, 09:05 AM
Интересно, какому придурку сегодня в 5 утра пришло в голову изменить место рождения вратаря питерского "Зенита" на Тегусигальпу, рост на 0 см, вес на 791 кг, а г.р. на 1942-й? :lol:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44006&stc=1&d=1287315451
мало ли уродов спамеров с кривыми от онанизма пипками... взорвать загрызть наср..ть вот их задача...
Жена ВВП вообще не употребляет алкоголь.
откуда ты знаешь?
вообще она мне видится очень несчастной женщиной
откуда ты знаешь?
вообще она мне видится очень несчастной женщиной
угу
и женился он на ней...как-то в спешке
перед выездом на задание )))
А тетка хорошая, бесхитростная видимо
"Пироги , наверное, здорово печет"
А тут такоe...в президенши ... а ей нафик надо :8:
larsen
10-17-2010, 06:48 PM
на стюардессах женятся по любви)))
стесняется он ее,,,
Председатель
10-17-2010, 09:22 PM
А что с ней? Она явно не в себе....
Может ВВП только слес с её, а тута перепишчики...
Qw_ery
10-17-2010, 10:28 PM
[Qw_ery], совершенно не важно в чём я убеждён или не убеждён.
Намного важнее другое - когда ты пишешь что, мол "все в курсе сколько на диссидентов что в те годы что позже тратилось"....это предполагает, что по крайней мере ты сам в курсе дела....
Вот именно это я попросил тебя продемонстировать. На что ты начал переводить стрелки на всё что угодно, кроме собственной фразы.
Мне кажется, когда человек со знанием дела пишет что "все знают" он говорит о каких-то очевидных и легко доказуемых вещах. А иначе этот человек трепло.
Для того, чтобы тебе это стало наглядным, я попробую написать следующее - все знают, что ты, [Qw_ery], давно и безнадёжно болеешь сифилисом в последней стадии...
Я думаю, что тебе не понравится такой пассаж, и тебе станет интересно - кто ето "все", и откуда эта информация? Или тебе без разницы?
А как тебе понравится, если я не смогу подтвердить свои обвинения, но переведу стрелки на тебя - мол вот ты и доказывай, что у тебя ещё весь мозг не превратился в маленькую засохшую корочку...
Понимаешь, Наб. Если ты погуглишь о чем я говорю, будет много инфы, и поэтому можно спорить только об источниках. На твое же высказывание гугль не выдаст ничего. Вот и вся разница.
А гугль знает все! :)
А про то что понравиться мне что-то или нет, отвечу- мне пох.
Qw_ery
10-17-2010, 11:03 PM
OlegRed
Выбирайте-ка выражения молодой человек. А когда вы общаетесь с малознакомыми людьми это принято делать с особой тщательностью. И не надо мне тут рылом целиться! Ты че, передембелевал, боец?
Astrix
10-18-2010, 06:02 AM
зашибись http://lh4.ggpht.com/_-wBywB3tCTQ/TH-La6aR0sI/AAAAAAAAAGw/UqAPGBdhTcA/alcahb.gif
Россияне отдохнут в ноябре 4 дня, а в январе — 10
http://news.mail.ru/society/4615078/
controlshots
10-18-2010, 06:38 AM
зашибись http://lh4.ggpht.com/_-wBywB3tCTQ/TH-La6aR0sI/AAAAAAAAAGw/UqAPGBdhTcA/alcahb.gif
Россияне отдохнут в ноябре 4 дня, а в январе — 10
http://news.mail.ru/society/4615078/
отлично, это моя страна!!!