View Full Version : Записки из России
Ну если я захочу чтоб мои дети видели как кровь стекает по асфал;ьту я их привезу посмотреть на рашку. А мой азербайджан тебя не особо должен волновать, ты ведь россиянин, тебе хорошо и уютно. :rofl:
Да ты идиёт, как я посмотрю, читаешь и не понимаешь
Азербайджан медленно переезжает в Россию, вместе со своими баранами.
Баку!
http://photos.day.az/images/139647/3.jpg
Тоже Баку!
http://photos.day.az/images/139647/t_5.jpg
http://photos.day.az/images/139647/t_6.jpg
http://photos.day.az/images/139647/t_15.jpg
Я поберю. Еразы и сумгаитцы всё изувечили
При чём здесь еразы?
Баранов пасут в черте (почти в центре))) города свои, только районстие.
Буржуй
09-14-2010, 11:45 AM
Да ты идиёт, как я посмотрю, читаешь и не понимаешь
Азербайджан медленно переезжает в Россию, вместе со своими баранами.
Баку!
http://photos.day.az/images/139647/3.jpg
Свежее мясо, клас. Курдючный баран. Жаль в америке такого нет. :-(
Буржуй
09-14-2010, 11:46 AM
Тоже Баку!
хттп://пхотос.даы.аз/имагес/139647/т_5.йпг
хттп://пхотос.даы.аз/имагес/139647/т_6.йпг
хттп://пхотос.даы.аз/имагес/139647/т_15.йпг
Фотки базара? какого?
Буржуй
09-14-2010, 11:47 AM
При чём здесь еразы?
Баранов пасут в черте (почти в центре))) города свои, только районстие.
Ты же не читаеш что я написал: спасибо еразам и сумгаитским. Что хатели то и получили.
Фотки базара? какого?
Тааак ... сразу видно, что не в курсАх!
Объясняю:
нижние этажи всех пятиэтажек-хрущёвок (а их в Баку много и их не сносят, как в Москве) занимают различные лавки( районские в своё время скупили почти все квартиры на первых этажах)
Прорубили двери, пара ступенек и типо мини-маркет "Фируза"
районский культур мультур так и прёть :teufel:
торговля идёт бойко: веники, тазы, катык, зелень и естественно МЯСО! Бараны тут же серут и жмуться друг к другу со страху, чуя смертушку...
Свежее мясо, клас. Курдючный баран. Жаль в америке такого нет. :-(
Так тебе и надо!
Я на ярмарке в Мытищах могу купить парную баранину из любого региона, а в ресторанах Москвы (Шеш-беш, Хурма, Бакинский дворик, Сим-Сим) я ем кутабы, кебаб и люля из лучшей баранины, взрощенной на сочной траве предгорий Кавказа или Закавказья и вспоенной родниками Ахсуя или Архыза.
Nabludatel'
09-14-2010, 01:56 PM
Так тебе и надо!
Я на ярмарке в Мытищах могу купить парную баранину из любого региона, а в ресторанах Москвы (Шеш-беш, Хурма, Бакинский дворик, Сим-Сим) я ем кутабы, кебаб и люля из лучшей баранины, взрощенной на сочной траве предгорий Кавказа или Закавказья и вспоенной родниками Ахсуя или Архыза.
Теперь расскажи как ты ешь лососину, которая развивалась из малька в рыбу в заснеженных фьёрдах Норвегии, нерестилась в высокогорных Альпийских реках, кормилась биологически чистымы нитратами из водорослей Саргасова моря, поилась целебными водами Ледовитого океана и была поймана на заточенный индейским племенем Сиу специальный крючок.
Теперь расскажи как ты ешь лососину, которая развивалась из малька в рыбу в заснеженных фьёрдах Норвегии, нерестилась в высокогорных Альпийских реках, кормилась биологически чистымы нитратами из водорослей Саргасова моря, поилась целебными водами Ледовитого океана и была поймана на заточенный индейским племенем Сиу специальный крючок.
Не угадал! :tong: ем исключительно севанскую форельку, её по четвергам самолётом доставляют, на рыбный день
Feropont
09-14-2010, 02:09 PM
Так тебе и надо!
Я на ярмарке в Мытищах могу купить парную баранину из любого региона, а в ресторанах Москвы (Шеш-беш, Хурма, Бакинский дворик, Сим-Сим) я ем кутабы, кебаб и люля из лучшей баранины, взрощенной на сочной траве предгорий Кавказа или Закавказья и вспоенной родниками Ахсуя или Архыза.
Ахуя?
А не в Москве ли поймали рестораторов которые мааасквичей сабачатинкой кормили.
Небось выдавали её за парную аленину с Чухотки.
Feropont
09-14-2010, 02:11 PM
Теперь расскажи как ты ешь лососину, которая развивалась из малька в рыбу в заснеженных фьёрдах Норвегии, нерестилась в высокогорных Альпийских реках, кормилась биологически чистымы нитратами из водорослей Саргасова моря, поилась целебными водами Ледовитого океана и была поймана на заточенный индейским племенем Сиу специальный крючок.
Не ври.
Сиу рыбку не ловили, оне были ахотниками за кривожопыми енотами.
То были апачи с Флориды.
Мну интересует другое.
Почём парная скунсятина на рынках Мытищ?
Feropont
09-14-2010, 02:12 PM
Не угадал! :tong: ем исключительно севанскую форельку, её по четвергам самолётом доставляют, на рыбный день
Твои доставлялы тебю подла аманули.
То была тюлька.
Nabludatel'
09-14-2010, 02:12 PM
Не угадал! :тонг: ем исключительно севанскую форельку, её по четвергам самолётом доставляют, на рыбный день
тебя обманули....ето сайра, её доставляют товарными вагонами во вздувшихся консервах по понедельникам для производства кошачей еды. То что не успели переработать - попадает тебе в четверг на рыбный день. енджой
Kadet
09-14-2010, 02:16 PM
тебя обманули....ето сайра, её доставляют товарными вагонами во вздувшихся консервах по понедельникам для производства кошачей еды. То что не успели переработать - попадает тебе в четверг на рыбный день. енджой
А чего-то вас с Феропонтом так колбасит?
Ахуя?
А не в Москве ли поймали рестораторов которые мааасквичей сабачатинкой кормили.
Небось выдавали её за парную аленину с Чухотки.
В кавказских ресторанах?
вернее в азербайджанских?
батенька, этого быть не может, они марку держат!
Во второсортных себе этого тоже не позволяют.
В ларьках у вокзалов - может быть ...
А я вчерась купила мёдику в Царицино!:sfs:
Горная Шория, дикий дягелевый, кочевая пасека Зотова.
Вкус!!!!!!!!! Зашибись, как ноне говориться)
Так тебе и надо!
Я на ярмарке в Мытищах могу купить парную баранину из любого региона, а в ресторанах Москвы (Шеш-беш, Хурма, Бакинский дворик, Сим-Сим) я ем кутабы, кебаб и люля из лучшей баранины, взрощенной на сочной траве предгорий Кавказа или Закавказья и вспоенной родниками Ахсуя или Архыза.
В Мытищах знатная индюшатина, я на новый год там отовариваюсь
и каштаны всегда бывают
вообще, я эту ярмарку ещё ни разу не обошла целиком 8O
Feropont
09-14-2010, 02:22 PM
А чего-то вас с Феропонтом так колбасит?
Тибя ипёт?
Kadet
09-14-2010, 02:23 PM
Тибя ипёт?
опа-на! сантехнический жаргон попер!!! Скажи еще ченить, а?
Feropont
09-14-2010, 02:25 PM
В кавказских ресторанах?
вернее в азербайджанских?
батенька, этого быть не может, они марку держат!
Во второсортных себе этого тоже не позволяют.
В ларьках у вокзалов - может быть ...
А я вчерась купила мёдику в Царицино!:sfs:
Горная Шория, дикий дягелевый, кочевая пасека Зотова.
Вкус!!!!!!!!! Зашибись, как ноне говориться)
Мади. Я в своих заметках как то уже писал о ресторанах Москвы.
Просто чувак пишет с таким снобизмом, что читать его одно удовольствие.
Akela
09-14-2010, 02:25 PM
Тибя ипёт?
Следующий пост с матом отправит тебя в бан.
Так что думай сам.
CAPRI
09-14-2010, 02:26 PM
Ахуя?
А не в Москве ли поймали рестораторов которые мааасквичей сабачатинкой кормили.
Небось выдавали её за парную аленину с Чухотки.
Да, было дело. В китайском ресторане, кажется, на месте старого "Тайваня".
Akela
09-14-2010, 02:27 PM
Да, было дело. В китайском ресторане, кажется, на месте старого "Тайваня".
Не поеду в Москву. :(
Kadet
09-14-2010, 02:28 PM
Вся Москва будет в трауре....:18:
Да, было дело. В китайском ресторане, кажется, на месте старого "Тайваня".
Думаю, что это был заказной скандал, происки конкурентов.
CAPRI
09-14-2010, 02:29 PM
Не поеду в Москву. :(
Не бойся. :)
Владельцев посадили. А китайских ресторанов в Москве 2-3, в лучшем случае.
Итальянских и японских гораздо больше.
Да, и кавказских на любой вкус. Кстати, очень неплохие рестораны.
Особенно азербайджанские.
Feropont
09-14-2010, 02:29 PM
опа-на! сантехнический жаргон попер!!! Скажи еще ченить, а?
Нифуя сеее...
То просто ассенизатором меня называл, а сча ужо сантехником. Може ты сьел чо то?
Кадет, а Кадет, вот я хоть раз, хоть мимолётом, хоть где то хоть слово об твоём образовании сказал?
Хоть полнамёка сделал на это?
Так вот, Кадет, независимо от твоего образования, как провессиональный сантехник/ассенизатор говорю те.
ГАВНО ты, Кадет. Причём мерзкое, подлое и ужасно тупое.
Feropont
09-14-2010, 02:30 PM
Следующий пост с матом отправит тебя в бан.
Так что думай сам.
Я, знаю. :leader:
Kadet
09-14-2010, 02:31 PM
Нифуя сеее...
То просто ассенизатором меня называл, а сча ужо сантехником. Може ты сьел чо то?
Кадет, а Кадет, вот я хоть раз, хоть мимолётом, хоть где то хоть слово об твоём образовании сказал?
Хоть полнамёка сделал на это?
Так вот, Кадет, независимо от твоего образования, как провессиональный сантехник/ассенизатор говорю те.
ГАВНО ты, Кадет. Причём мерзкое, подлое и ужасно тупое.
Што-то с памятью твоей стало...
Но это бывает... колбасит тебя не по-деЦЦки, однако...
CAPRI
09-14-2010, 02:32 PM
Думаю, что это был заказной скандал, происки конкурентов.
Боюсь, что нет.
Это был дешевый ресторан.
Какие там конкуренты?
Feropont
09-14-2010, 02:33 PM
Да, было дело. В китайском ресторане, кажется, на месте старого "Тайваня".
Было.
Капри, я как раз очень хорошо к Московским харчевням отношусь.
В Москве кабаки даже при Союзе были на уровне.
Feropont
09-14-2010, 02:34 PM
Не поеду в Москву. :(
И нинада.
Мы с Капри больше слопаем :)
CAPRI
09-14-2010, 02:36 PM
Было.
Капри, я как раз очень хорошо к Московским харчевням отношусь.
В Москве кабаки даже при Союзе были на уровне.
Я тоже очень люблю московские рестораны.
Но в китайские и корейские не хожу.
Ну, разве что в "Шелк" на Белорусской.
Но это даже не китайская кухня, а фьюжн.
CAPRI
09-14-2010, 02:37 PM
И нинада.
Мы с Капри больше слопаем :)
Но-но, я больше 2 блюд все равно съесть не могу. :)
zvizda
09-14-2010, 02:41 PM
Но-но, я больше 2 блюд все равно съесть не могу. :)
Тебя бы в американский ресторан. Здесь одим блюдом можно кормить целую маленькую армию. Вражескую. :qw:
А я хочу в Россию.. Питер, и даже немножечко в Москву, если пройтись с закрытыми глазами. :qw:
zvizda
09-14-2010, 02:42 PM
Кстати, а почему Феропонт ещё не в бане? Вопрос реторический...
Или у нас за оскорбления уже не банят? (заметно оживилась)
а, о, уже.. снимаю свой вопрос :)
CAPRI
09-14-2010, 02:44 PM
Тебя бы в американский ресторан. Здесь одим блюдом можно кормить целую маленькую армию. Вражескую. :qw:
А я хочу в Россию.. Питер, и даже немножечко в Москву, если пройтись с закрытыми глазами. :qw:
А чего это с закрытыми???
Приезжай, я тебя с открытыми глазами здесь повожу. :)
П.С. В итальянских ресторанах тоже очень большие порции.
Но я не могу отказаться от пасты, а потом еще и рыбы. :)
Боюсь, что нет.
Это был дешевый ресторан.
Какие там конкуренты?
А место?! Земля московская дороже золота, особенно в центре!
Вообще, азербайджанцы не пустят китайцев в ресторанный бизнес :28:
стопудово
CAPRI
09-14-2010, 02:58 PM
А место?! Земля московская дороже золота, особенно в центре!
Вообще, азербайджанцы не пустят китайцев в ресторанный бизнес :28:
стопудово
Насколько я помню, в этом ресторане (по официальной информации) бывали только китайцы.
И был этот ресторан отнюдь не в центре, а на Академической (насколько я помню, потому что было это несколько лет назад).
П.С. А ресторанном бизнесе в Москве азербайджанцы занимают отнюдь не первые позиции.
zvizda
09-14-2010, 03:06 PM
А чего это с закрытыми???
Приезжай, я тебя с открытыми глазами здесь повожу. :)
П.С. В итальянских ресторанах тоже очень большие порции.
Но я не могу отказаться от пасты, а потом еще и рыбы. :)
Последний раз была в 2005 на день города... Мне ОЧЕНЬ понравилось в плане самоощущения в родных пенатах, но зрелище, подчас, было удручающее.. город исполосовали уродливые вывески, рекламные щиты..ауч
Я итальянскую кухню как-то не очень, за исключением брюшеты и чиоппино, не люблю мырмышель. :) А может просто не попадалась достойная.
Буржуй
09-14-2010, 03:13 PM
Не бойся. :)
Владельцев посадили. А китайских ресторанов в Москве 2-3, в лучшем случае.
Итальянских и японских гораздо больше.
Да, и кавказских на любой вкус. Кстати, очень неплохие рестораны.
Особенно азербайджанские.
Ктоб самневался...:rofl:
Буржуй
09-14-2010, 03:14 PM
А чего это с закрытыми???
Приезжай, я тебя с открытыми глазами здесь повожу. :)
П.С. В итальянских ресторанах тоже очень большие порции.
Но я не могу отказаться от пасты, а потом еще и рыбы. :)
Разьве нет закона про визы по коротым многие из нас никогдана пападут в россию?
CAPRI
09-14-2010, 03:17 PM
Последний раз была в 2005 на день города... Мне ОЧЕНЬ понравилось в плане самоощущения в родных пенатах, но зрелище, подчас, было удручающее.. город исполосовали уродливые вывески, рекламные щиты..ауч
Я итальянскую кухню как-то не очень, за исключением брюшеты и чиоппино, не люблю мырмышель. :) А может просто не попадалась достойная.
Ой, а я люблю!
Особенно паккери и фетучини. :)
Ну, и русские рестораны тоже ничего, особенно "Семь пятниц".
На день (2 дня!) города из дому не высовываюсь.
А Щитов стало гораздо меньше, в пределах Садового кольца.
Ввели серьезные ограничения на наружную рекламу.
Буржуй
09-14-2010, 03:19 PM
Ой, а я люблю!
Особенно паккери и фетучини. :)
Ну, и русские рестораны тоже ничего, особенно "Семь пятниц".
На день (2 дня!) города из дому не высовываюсь.
А Щитов стало гораздо меньше, в пределах Садового кольца.
Ввели серьезные ограничения на наружную рекламу.
за красоту города боряца?
CAPRI
09-14-2010, 03:19 PM
Разьве нет закона про визы по коротым многие из нас никогдана пападут в россию?
А я разве тебя приглашала?
Я со Звиздой разговаривала, у нее, насколько мне известно, проблем нет.
Буржуй
09-14-2010, 03:20 PM
А я разве тебя приглашала?
Я со Звиздой разговаривала, у нее, насколько мне известно, проблем нет.
Зачем мне твои приглашения? я могу отель снять с гидом и 15тью праститутками. Я просто спрасил, рилакс, бейби.
zvizda
09-14-2010, 03:26 PM
Ой, а я люблю!
Особенно паккери и фетучини. :)
Ну, и русские рестораны тоже ничего, особенно "Семь пятниц".
На день (2 дня!) города из дому не высовываюсь.
А Щитов стало гораздо меньше, в пределах Садового кольца.
Ввели серьезные ограничения на наружную рекламу.
Это хорошая инициатива, правильная.
Мы в "Щинке" были, я в шоке была, когда увидела в тесном внутреннем дворике лошадь, гусей, куриц...что, впрочем, не помешало мне очень вкусно и очень сытно отобедать. :) И ещё где-то были, но, после графина томатного сока и такого же графина ледяной, тягучей водки, уже не помню, где. :)
Буржуй
09-14-2010, 03:27 PM
Это хорошая инициатива, правильная.
Мы в "Щинке" были, я в шоке была, когда увидела в тесном внутреннем дворике лошадь, гусей, куриц...что, впрочем, не помешало мне очень вкусно и очень сытно отобедать. :) И ещё где-то были, но, после графина томатного сока и такого же графина ледяной, тягучей водки, уже не помню, где. :)
В росие блади мери мешают в жевате?
zvizda
09-14-2010, 03:30 PM
В росие блади мери мешают в жевате?
Просто я не люблю коктейли.
Буржуй
09-14-2010, 03:31 PM
Просто я не люблю коктейли.
Да, кьют. Ты випила блади мери тока по частям :sfs:
CAPRI
09-14-2010, 03:41 PM
Это хорошая инициатива, правильная.
Мы в "Щинке" были, я в шоке была, когда увидела в тесном внутреннем дворике лошадь, гусей, куриц...что, впрочем, не помешало мне очень вкусно и очень сытно отобедать. :) И ещё где-то были, но, после графина томатного сока и такого же графина ледяной, тягучей водки, уже не помню, где. :)
Там еще "Бочка" рядом,"Обломов" и "Шато". :)
Да много чего еще...
zvizda
09-14-2010, 03:52 PM
Да, кьют. Ты випила блади мери тока по частям :sfs:
О, нет. Это те, кто предпочитаю Кровавую Мери, смешивают ингридиенты до употребления, мазохисты. Вначале, как и слово, была водка. А уже потом томатный сок, сало, селёдка и прочий сельдерей. :)
Буржуй
09-14-2010, 03:56 PM
О, нет. Это те, кто предпочитаю Кровавую Мери, смешивают ингридиенты до употребления, мазохисты. Вначале, как и слово, была водка. А уже потом томатный сок, сало, селёдка и прочий сельдерей. :)
:rofl::rofl::rofl:
In2HiDef
09-14-2010, 10:36 PM
Я ни в жисть не поверю что в Баку, Ереване, Тбилиси на улицах режут баранов.
Писали, что в Питере в прошлом году целый грузовик баранов на какой-то праздник диаспоры казнили, прямо на улице. Меня передернуло, даже смутился тогда ссылку ставить на форум
Вы не видели, как пенсионеры побираются?
Нет. Только в телевизоре. Как то так получилось, что в нашей деревне это не принято.
На помойку вы меня поселили не логическими выводами, а просто желанием сказать что-то обидное.
Да бросте. Все большие города тогда были больше похожи на помойки, да и сейчас не многим лучше.
Я был студент, у родителей работа сошла на нет. Не сахар.
Я уже небыл студентом и работал сам, тоже наследства не получил и что?
На яхту Абрамовича посмотрите, "пионеры" гыгы.
.
Да яхта Абрамовича,да и сам Роман Аркадьевич - просто ненаигравшийся недоросль. Вот воротила с Уол стрит, опустивший своих клиентов на 50 миллиардов зелёных - это круто. Причём делал это в течении длительного времени, сдали иго собственные сыновья. А две другие страховые компании, похожие и в названиях, как блезнеци? Фени и Фреди... Абрамович, просто мелкий воришка по сравнению с такими монстрами.
Что касается уровня -мне кажется, вам было бы комфортно, нет, не при Сталине даже, а при Батые.
Нет, мне комфортней вообще без всякой власти. Я считаю,что никто не может указывать мне, как мне жить. И никакая власть мне не нужна.
Elric
09-15-2010, 08:59 AM
из ленты проишествий уездного города Н
звоню матушке. сообщает что ночью взломали гараж. она живёт в обычном многоквартирном панельном доме. окна, увы, выходят во двор а гараж стоит на противоположной стороне дома буквально через дорогу. над гаражём ярко светит фонарь который ей провели знакомые електрики пару лет назад.
гараж ломали долго и упорно. замок вскрыть не смогли. били кувалдой пока не оторвали какую-то железяку от двери гаража. подогнали машину и, зацепив тросом, вырвали дверь на хрен. машину не смогли завести ибо там стоит чудо-юдо-супер-пупер сигнализация. зато вынесли всё барахло и сняли колёса.
соседи живущие в 15 метрах естественно ничего не видели и не слышали. (пользуясь случаем хотел бы передать им и их детям пожелания благополучия и долгих лет жизни)
теперь будет разбираться если её КАСКО покрывает кражу колёс :28:
In2HiDef
09-15-2010, 02:54 PM
Нет. Только в телевизоре. Как то так получилось, что в нашей деревне это не принято.
Да бросте. Все большие города тогда были больше похожи на помойки, да и сейчас не многим лучше.
Я уже небыл студентом и работал сам, тоже наследства не получил и что?
Вы остались на Поле Чудес, не скажу в какой стране, а другим зачем гэ есть? Только чтобы 90е не увидеть стоило уехать. Вы пойдите в любой университет, попроповедуйте патриотизм студентам 4го курса :)
Нет, мне комфортней вообще без всякой власти. Я считаю,что никто не может указывать мне, как мне жить. И никакая власть мне не нужна.
Это говорит человек из страны , где рассматривают Законопроект о Полиции. Ну, смех и грех, впрочем, надежды юношей питают:grum:
STYLE
09-15-2010, 03:27 PM
Вы остались на Поле Чудес, не скажу в какой стране, а другим зачем гэ есть? Только чтобы 90е не увидеть стоило уехать. Вы пойдите в любой университет, попроповедуйте патриотизм студентам 4го курса :)
Это говорит человек из страны , где рассматривают Законопроект о Полиции. Ну, смех и грех, впрочем, надежды юношей питают:grum:
Да, не слушай ты его. Бредит человек. Он мне два года назад обещал фото с осетром из Волги под Самарой, до сих жду :grum:
In2HiDef
09-15-2010, 03:43 PM
Да, не слушай ты его. Бредит человек.
Зачем бредит. Державой понтуется.
OlegRed
09-15-2010, 08:54 PM
Народ, меня выпустили из двухнедельного заточения. Пострадал я за правду - матку.
Нашел фотки из последней поездки в Россию (апрель) щас буду постить.
OlegRed
09-15-2010, 08:57 PM
Фото публикую в произвольно порядке.
Посмотрите на эти здания, грязь, людей. О, боже, из какого говна мы все вышли.
Центральный рынок. Тамбов
Kadet
09-15-2010, 08:58 PM
Фото публикую в произвольно порядке.
Посмотрите на эти здания, грязь, людей. О, боже, из какого говна мы все вышли.
Центральный рынок. Тамбов
По себе не суди всех...
OlegRed
09-15-2010, 09:00 PM
Дворы Тамбова
OlegRed
09-15-2010, 09:03 PM
Жопа
OlegRed
09-15-2010, 09:05 PM
Пьяная бабка спит у подъезда.
OlegRed
09-15-2010, 09:08 PM
ваш покорный слуга
Kadet
09-15-2010, 09:09 PM
На лошади?
OlegRed
09-15-2010, 09:11 PM
Где живут там и срут, граждане устроили свалку у себя в гаражах.
По себе не суди всех...
Это бесполезно. Т.е. вааще. Даже не пытайся.
Kadet
09-15-2010, 09:12 PM
Это бесполезно. Т.е. вааще. Даже не пытайся.
Да так, от нефиг делать...
OlegRed
09-15-2010, 09:13 PM
Вот она, провинция. В САМОМ центре города, у городского рынка на улице Базарной.
OlegRed
09-15-2010, 09:14 PM
Как же меня грела в этом месте гринкарта!
STYLE
09-15-2010, 09:15 PM
Посмотрите на эти здания, грязь, людей. О, боже, из какого говна мы все вышли.
Жопа
Пьяная бабка спит у подъезда.
Тебе напостать трущебы в америке? Или бомжей в даунтауне? Никто не спорит, что Америка благоустроенней чем Россия.
Неужели у тебя все так плохо, что пытаешься себя убедить, что сделал правильный выбор, уехав из Тамбова. Уж больно мерзко все это. Гаденько как-то.
OlegRed
09-15-2010, 09:16 PM
А так в России хоронят бомжей, роют могилу экскаваторным ковшом, кидают тела и зачем то ставят хлипенький крест. Как символ будущего этой страны.
OlegRed
09-15-2010, 09:16 PM
Тебе напостать трущебы в америке? Или бомжей в даунтауне? Никто не спорит, что Америка благоустроенней чем Россия.
Неужели у тебя все так плохо, что пытаешься себя убедить, что сделал правильный выбор, уехав из Тамбова. Уж больно мерзко все это. Гаденько как-то.
очнись, это обыденная жизнь России. А уехал я правильно. Да.
STYLE
09-15-2010, 09:21 PM
очнись, это обыденная жизнь России. А уехал я правильно. Да.
Ты смотри, я прям в точку попал. Не переживай, все у тебя наладится скоро. Будешь больше зарабатывать, сможешь подлатать свой старенький трак, а в пятницу сможешь даже аут во Фрайдейс пойти, а не в Бургер Кинг. :grum:
STYLE
09-15-2010, 09:27 PM
Нашел фотки из последней поездки в Россию щас буду постить.
Kadet
09-15-2010, 09:29 PM
Ты смотри, я прям в точку попал. Не переживай, все у тебя наладится скоро. Будешь больше зарабатывать, сможешь подлатать свой старенький трак, а в пятницу сможешь даже аут во Фрайдейс пойти, а не в Бургер Кинг. :грум:
Ну зачем человеку мешать? Он отпуск тратил, по помойкам фотки делал, а вы... Эх...
STYLE
09-15-2010, 09:29 PM
Тамбовская городская дума
http://foto.krav.ru/foto/640_480/p1070896_640.jpg
STYLE
09-15-2010, 09:30 PM
Дом милосердия Тамбов
http://foto.krav.ru/foto/640_480/p1040561_640.jpg
STYLE
09-15-2010, 09:31 PM
И так понятно
http://foto.krav.ru/foto/640_480/p1040641_640.jpg
OlegRed
09-15-2010, 09:32 PM
Фу. А я думал в Тамбове вообще нет нераздолбанных, необгаженных, необлупившихся зданий. Прям вздохнул легче.
STYLE
09-15-2010, 09:32 PM
Драмтеатр
http://foto.krav.ru/foto/640_480/p1040553_640.jpg
STYLE
09-15-2010, 09:33 PM
Фу. А я думал в Тамбове вообще нет нераздолбанных, необгаженных, необлупившихся зданий. Прям вздохнул легче.
Просто таких как ты дальше помойки не пускают, чтоб знали свое место. :grum:
STYLE
09-15-2010, 09:34 PM
http://foto.krav.ru/foto/640_480/p1030067_640.jpg
STYLE
09-15-2010, 09:36 PM
Центральный рынок до того как там побывал Олег
http://foto.krav.ru/foto/640_480/p1010348_640.jpg
STYLE
09-15-2010, 09:36 PM
http://foto.krav.ru/foto/640_480/p1010257_640.jpg
STYLE
09-15-2010, 09:37 PM
Ж/Д вокзал
http://foto.krav.ru/foto/640_480/p1010255_640.jpg
STYLE
09-15-2010, 09:38 PM
Кинотеатр "Родина"
http://foto.krav.ru/foto/640_480/p1010261_640.jpg
STYLE
09-15-2010, 09:39 PM
Вот она какая Россия, Олег. Только каждый видит то, что хочет.
Slippery When Wet
09-15-2010, 09:46 PM
Жопа
Это в каком году так?
Я, правда, в Тамбове не бывал никогда...но то што на фотокарточках похоже на любой другой город союза как минимум 15-летней давности...
STYLE
09-15-2010, 09:49 PM
Это в каком году так?
Я, правда, в Тамбове не бывал никогда...но то што на фотокарточках похоже на любой другой город союза как минимум 15-летней давности...
И щас так есть. Есть и хуже. Скажи, а в Америке таково, даже хуже нет?
OlegRed
09-15-2010, 10:02 PM
Это в каком году так?
Я, правда, в Тамбове не бывал никогда...но то што на фотокарточках похоже на любой другой город союза как минимум 15-летней давности...
в апреле этого года
OlegRed
09-15-2010, 10:02 PM
Вот она какая Россия, Олег. Только каждый видит то, что хочет.
ты в каждое это здание зайди со двора.. и будет как на моих фото
OlegRed
09-15-2010, 10:03 PM
Ты смотри, я прям в точку попал. Не переживай, все у тебя наладится скоро. Будешь больше зарабатывать, сможешь подлатать свой старенький трак, а в пятницу сможешь даже аут во Фрайдейс пойти, а не в Бургер Кинг. :grum:
куды ж мне лучше? не пугай, лотерею выиграю что ли?
Slippery When Wet
09-15-2010, 10:03 PM
Скажи, а в Америке таково, даже хуже нет?
ты про грязь?
за всю Америку не скажу, но в Калифорнии точно нет - дожди редко и асфальт везде.
молока из бочки точно нет.
STYLE
09-15-2010, 10:10 PM
ты про грязь?
за всю Америку не скажу, но в Калифорнии точно нет - дожди редко и асфальт везде.
молока из бочки точно нет.
Большими буквами пишу:
В АМЕРИКЕ НА МНОГО ЛУЧШЕ И ЧИЩЕ
поэтому и живу здесь
но говна везде хватает
так же много хорошего везде
Уметь надо рассмотреть это хорошее
Хочешь запостаю фото трущоб Чикаго? трущобы - а как красиво выглядят
Щас постану :)
STYLE
09-15-2010, 10:10 PM
http://relaxic.net/wp-content/uploads/2010/08/Xavier_Nuez_052.jpg
STYLE
09-15-2010, 10:11 PM
http://relaxic.net/wp-content/uploads/2010/08/Xavier_Nuez_046.jpg
STYLE
09-15-2010, 10:12 PM
http://relaxic.net/wp-content/uploads/2010/08/Xavier_Nuez_037.jpg
STYLE
09-15-2010, 10:12 PM
http://relaxic.net/wp-content/uploads/2010/08/Xavier_Nuez_016.jpg
STYLE
09-15-2010, 10:13 PM
http://relaxic.net/wp-content/uploads/2010/08/Xavier_Nuez_012.jpg
STYLE
09-15-2010, 10:14 PM
http://relaxic.net/wp-content/uploads/2010/08/Xavier_Nuez_005.jpg
Slippery When Wet
09-15-2010, 10:15 PM
но говна везде хватает
та я ж не против.
Уметь надо рассмотреть это хорошее.
зачем мне?
Хочешь запостаю фото трущоб Чикаго?
так на фотокарточках трущобы Тамбова што ли?
STYLE
09-15-2010, 10:16 PM
Олег, потрудись в свободное время и сфоткай красивые места своего города, а потом выложишь с коментариями - город, где я живу. А мы порадуемся за тебя. Россияне выложат свои красивые фотки, порадуемся за них. И все будут счастливы, что живут там, где живут. :)
STYLE
09-15-2010, 10:18 PM
та я ж не против.
зачем мне?
так на фотокарточках трущобы Тамбова што ли?
"Папа, а где море?" (ц)
In2HiDef
09-15-2010, 10:18 PM
Нашел фотки из последней поездки в Россию (апрель) щас буду постить.
Спасибо, я понастальгировал по Родине.
Центральный рынок до того как там побывал Олег
http://foto.krav.ru/foto/640_480/p1010348_640.jpg
Ты смотри, так Олег там че, всю штукатурку с фасадов поотбил, а улицы наполнил массовкой в жуткой одежде?
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43089&d=1284602191
Вот она какая Россия, Олег. Только каждый видит то, что хочет.
Булшит. Два фото выше представляют объективную картину одного места. Невозможно открыть глаза и увидеть все вымытое и выкрашенное, а потом открыть их опять в плохом настроении -и увидеть разруху. Возможно, случилось стихийное бедствие - цунами, или там, зима? Нет, я вам не скажу за всю Россию, вся Россия очень велика...
http://relaxic.net/wp-content/uploads/2010/08/Xavier_Nuez_052.jpg
Самое прикольное, что последнее фото было снято как произведение фотоискусства, а не документальный кадр. Почему до тебя не дошло это?
Slippery When Wet
09-15-2010, 10:19 PM
http://relaxic.net/wp-content/uploads/2010/08/Xavier_Nuez_016.jpg
вот эта понравилсь...:34:
хорошо бы под фонариком бочку с молоком и бабушек в ботах...:-D
In2HiDef
09-15-2010, 10:21 PM
На лошади?
Ты чего, офонарел?! На лошади- маршал Жуков, не ровен час прочитает твое начальство, отзовет из Америки, поставят шоферить к полковнику какому-нибудь...
STYLE
09-15-2010, 10:25 PM
вот эта понравилсь...:34:
хорошо бы под фонариком бочку с молоком и бабушек в ботах...:-D
Самое прикольное, что все фото художественные. Я хотел показать, что и в трущобах можно найти красоту. Жаль, что ты этого не понимаешь и приходится тебе это объяснять.
Жаль далеко и мне лень ехать, а то я бы тебе нащелкал трущоб здесь. Олега фотки показались бы очень даже ничего. :)
Бомжей из даунтауна запросто. :)
In2HiDef
09-15-2010, 10:25 PM
Олег, потрудись в свободное время и сфоткай красивые места своего города, а потом выложишь с коментариями - город, где я живу. А мы порадуемся за тебя. Россияне выложат свои красивые фотки, порадуемся за них. И все будут счастливы, что живут там, где живут. :)
Так тоже нормалек - я счастлив, что живу, где живу, а не в Тамбове или городе где родился(на том же уровне).
Slippery When Wet
09-15-2010, 10:30 PM
Бомжей из даунтауна запросто. :)
Разве ж кто-то говорит што их нет?
Конешно есть.
...:rtyu:
STYLE
09-15-2010, 10:31 PM
Так тоже нормалек - я счастлив, что живу, где живу, а не в Тамбове или городе где родился(на том же уровне).
Скажу тебе: привыкаешь. Раньше, когда часто мотался туда-сюда, два-три месяца здесь, два три месяца в России, приезжал на Родину, жуткий депресняк. А потом через какое-то время отходишь, девченки красивые, начинаешь другие хорошие вещи видеть, грязь не так в глаза бросается и т.д. Вот она жизнь и налаживается и кажется, что не хуже, чем в Америке. Поэтому привычка - дело такое :)
OlegRed
09-15-2010, 11:12 PM
Скажу тебе: привыкаешь. Раньше, когда часто мотался туда-сюда, два-три месяца здесь, два три месяца в России, приезжал на Родину, жуткий депресняк. А потом через какое-то время отходишь, девченки красивые, начинаешь другие хорошие вещи видеть, грязь не так в глаза бросается и т.д. Вот она жизнь и налаживается и кажется, что не хуже, чем в Америке. Поэтому привычка - дело такое :)
я уже не могу привыкнуть к грязи, хамству, хреновым врачам и проч. прелестям...
STYLE
09-15-2010, 11:16 PM
я уже не могу привыкнуть к грязи, хамству, хреновым врачам и проч. прелестям...
А тебя никто и не просит этого делать. Я про свои ощущения писал.
Ты лучше фотки красивые нащелкай :)
OlegRed
09-15-2010, 11:17 PM
как вам тамбовская поликлиника №3?
wlass
09-15-2010, 11:17 PM
Вот она какая Россия, Олег. Только каждый видит то, что хочет.
Пчелы и мухи летают над одним полем. Каждый находит то, что ищет.
STYLE
09-15-2010, 11:24 PM
как вам тамбовская поликлиника №3?
Поликлинника №5. Может ты все таки не туда ходишь? Не в те поликлинники :)
http://www.tambof.ru/plugins/gallery/includes/image.php?pic=L2hvbWUvdGFtYm9mL2RvbWFpbnMvdGFtYm9m LnJ1L3B1YmxpY19odG1sL3BsdWdpbnMvZ2FsbGVyeS90ZXN0L2 ltYWdlMTcuanBn&h=375&w=500
STYLE
09-15-2010, 11:27 PM
Олег, это спешиал фо ю. Найдешь много знакомых мест, понастальгируешь :) Детство вспомнишь. Может девушке свидание где-нибудь из этих мест назначал. Глядишь и подобреешь :)
http://tambov.ru/win/tambov/foto/index.htm
OlegRed
09-15-2010, 11:35 PM
даже в этом фото видно, какие раздолбанные там ступеньки у НОВОЙ поликлинике. То, что Россия в полной жопе, это как бы не оспаривается, правильно. Вас, кажется, задевает, что я этим бравирую? Неа, просто у меня ощущение эйфории, что я сбежал из этого дерьма.
STYLE
09-15-2010, 11:50 PM
даже в этом фото видно, какие раздолбанные там ступеньки у НОВОЙ поликлинике. То, что Россия в полной жопе, это как бы не оспаривается, правильно. Вас, кажется, задевает, что я этим бравирую? Неа, просто у меня ощущение эйфории, что я сбежал из этого дерьма.
Посмотри мой пост ранее. Там я написал большими буквами.
Постарайся все же видеть только хорошее.
Все мы живем там, где нравится (иногда или может чаще там, где можем) Я рад за тебя. Поставь завтра красивые фотки и порадуемся вместе. :)
STYLE
09-15-2010, 11:52 PM
А новых зданий в Тамбове разве нет? Поставь эти фотки, если есть у тебя.
Что уехал - правильно сделал, не переживай :)
Ну вот. Открыт новый способ мгновенного получения российского гражданства.
"Правительство обязало ФМС заняться регистрацией лиц без определенного места жительства...
Адвокат Жорин считает, что следствием решения правительства станут массовый переезд неблагополучных социальных элементов в большие города и рост преступности. «Некий преступный элемент может легализоваться. Это – простор для криминала и для иностранцев, которые смогут получать упрощенное гражданство», – заявил Жорин. Имеются в виду, конечно, «ближние иностранцы» – гастарбайтеры, потерявшие работу и не желающие уезжать в свои благословенные верблюжьи края.
Постановление опубликовано 16 сентября, а вступит в силу уже в следующий вторник. Какая удивительная легкость: раз-два – и готово!
"
Полностью здесь (http://news.km.ru/pravitelstvo_vzyalos_vernut_bomz/comments):18:
crazy-mike
09-16-2010, 07:39 AM
Ну вот. Открыт новый способ мгновенного получения российского гражданства.
Ты хочешь сказать - что достаточно пойти в лес за грибами где-то возле Чернигова и ....? :grum:
STYLE
09-16-2010, 07:43 AM
Ну вот. Открыт новый способ мгновенного получения российского гражданства.
"Правительство обязало ФМС заняться регистрацией лиц без определенного места жительства...
Адвокат Жорин считает, что следствием решения правительства станут массовый переезд неблагополучных социальных элементов в большие города и рост преступности. «Некий преступный элемент может легализоваться. Это – простор для криминала и для иностранцев, которые смогут получать упрощенное гражданство», – заявил Жорин. Имеются в виду, конечно, «ближние иностранцы» – гастарбайтеры, потерявшие работу и не желающие уезжать в свои благословенные верблюжьи края.
Постановление опубликовано 16 сентября, а вступит в силу уже в следующий вторник. Какая удивительная легкость: раз-два – и готово!
"
Полностью здесь (http://news.km.ru/pravitelstvo_vzyalos_vernut_bomz/comments):18:
Журналисты пишут красиво, но на деле все окажется по другому.Появятся десятки внутренних инструкций, вообщем как всегда все будет чрез ж@пу. :)
Журналисты пишут красиво, но на деле все окажется по другому.Появятся десятки внутренних инструкций, вообщем как всегда все будет чрез ж@пу. :)
ну, примерно.
Честно говоря, когда в метро рядом едет "лицо с определенным местом жительства", ну,то есть на стройке где-то проживает, иной раз дух захватывает и хочется нос куда-нить засунуть.
Умом понимаешь, что не виноват он в том, что его в такие скотские условия поместили, а вот нос - бастует!
И, на улицах, откровенно говоря, "гостей нашего города" заметно прибавилось. Раньше они как-то быстро старались шмыгнуть в магазин и- обратно на свой объект. Сейчас - нет. Ходят уверенно...где-то даже - толпами. Разговаривают громко. И, если раньше, только мужики в возрасте 20-30 лет,то сейчас уже и женщины среди них попадаются.
Все. Обжились!
Теперь вот сходят за документами и будем иметь такое же счастье, что и славный город Париж...
Ты хочешь сказать - что достаточно пойти в лес за грибами где-то возле Чернигова и ....? :grum:
потеряться . :rolleyes:
crazy-mike
09-16-2010, 08:30 AM
потеряться . :rolleyes:
Ну почему? Выйти где-то в лесу возле Брянска. Как раз в районе потушенных лесных пожаров...:wink1:
Eric007
09-16-2010, 09:27 AM
даже в этом фото видно, какие раздолбанные там ступеньки у НОВОЙ поликлинике. То, что Россия в полной жопе, это как бы не оспаривается, правильно. Вас, кажется, задевает, что я этим бравирую? Неа, просто у меня ощущение эйфории, что я сбежал из этого дерьма.
Тамбов - стрёмный город, тут и спорить не о чем. Есть правда ещё хуже - Норильск например. Да вообще куча городов и Тамбов один из них.
Astrix
09-16-2010, 09:32 AM
Тамбов - стрёмный город, тут и спорить не о чем. Есть правда ещё хуже - Норильск например. Да вообще куча городов и Тамбов один из них.
Норильске наверно все снегом присыпано
LAman
09-16-2010, 11:49 AM
Как же меня грела в этом месте гринкарта!Ты же вроде грин карту через политическое убежище получил пару лет назад? То есть, фактически, обманным путём, на*бав американскую систему, да? После того, как тебе дали убежище ты катаешься туда, где тебя якобы угнетали, фотографируешь неприглядные места и тешишь себя на всеобщем обозрении своей грин картой? При этом ещё называя людей, которые там живут, баранами? Ты типа вознёсся над ними, получив документы другой страны? Это же каким лузером надо быть и просто экскрементом на палке как человек? Извини за прямоту.
Ты же вроде грин карту через политическое убежище получил пару лет назад? То есть, фактически, обманным путём, на*бав американскую систему, да? После того, как тебе дали убежище ты катаешься туда, где тебя якобы угнетали, фотографируешь неприглядные места и тешишь себя на всеобщем обозрении своей грин картой? При этом ещё называя людей, которые там живут, баранами? Ты типа вознёсся над ними, получив документы другой страны? Это же каким лузером надо быть и просто экскрементом на палке как человек? Извини за прямоту.
:rofl:
OlegRed
09-16-2010, 12:20 PM
Ты же вроде грин карту через политическое убежище получил пару лет назад? То есть, фактически, обманным путём, на*бав американскую систему, да? После того, как тебе дали убежище ты катаешься туда, где тебя якобы угнетали, фотографируешь неприглядные места и тешишь себя на всеобщем обозрении своей грин картой? При этом ещё называя людей, которые там живут, баранами? Ты типа вознёсся над ними, получив документы другой страны? Это же каким лузером надо быть и просто экскрементом на палке как человек? Извини за прямоту.
Да, я такой. :) Главное, у меня все хорошо, и есть грудастая нежная подруга :)
всего лишь подруга?
Ты же жениться ездил...жену должен был привезти....
грудастую :rofl:
In2HiDef
09-16-2010, 02:27 PM
Пчелы и мухи летают над одним полем. Каждый находит то, что ищет.
Добро бы пчелы с мухами, пули летают, еще и по столице
В центре Москвы расстреляли «короля воровского мира» Аслана Усояна по прозвищу Дед Хасан. Дерзкое покушение произошло на Тверской улице в вечерний час пик. Дед Хасан, которого долгие годы хотели сместить многие криминальные авторитеты, скончался по пути в больницу.
В четверг в Москве убили известного криминального авторитета Аслана Усояна по прозвищу Дед Хасан, ставшего самым влиятельным после смерти Вячеслава Иванькова (Япончик). Деда Хасана, по данным «Интерфакса», расстреляли неизвестные в 21.35 у дома 12 на Тверской улице в тот момент, когда он вышел из подъезда.
На место происшествия прибыли представители оперативных служб.
Туда же приехал глава столичного ГУВД Владимир Колокольцев.
По неподтвержденной информации РИА «Новости», на месте покушения на Деда Хасана найдено тело еще одного погибшего
Ты же вроде грин карту через политическое убежище получил пару лет назад? То есть, фактически, обманным путём, на*бав американскую систему, да? После того, как тебе дали убежище ты катаешься туда, где тебя якобы угнетали, фотографируешь неприглядные места и тешишь себя на всеобщем обозрении своей грин картой? При этом ещё называя людей, которые там живут, баранами? Ты типа вознёсся над ними, получив документы другой страны? Это же каким лузером надо быть и просто экскрементом на палке как человек? Извини за прямоту.
А я рад , что Олег смог добиться грин карты. Также буду рад, если ЛАМана вышибут отсюда под зад. Тогда все будет справедливо - человек, который любит тамошнее существование, будет жить там, а человек, который любит здешнее -будет жить здесь.
Feropont
09-16-2010, 03:43 PM
Што-то с памятью твоей стало...
Но это бывает... колбасит тебя не по-деЦЦки, однако...
То есть ко второй и главной части, возражений нет.
Атличненько.
Самокритичненько :)
Ты же вроде грин карту через политическое убежище получил пару лет назад? То есть, фактически, обманным путём...Извини за прямоту.
Почему-то не видел таких высказываний в теме, где Обама, президент, оставил в США свою тетю.
LAman
09-16-2010, 03:54 PM
Также буду рад, если ЛАМана вышибут отсюда под задКренделёк, ты что обиделся что-ли? Да ладно, не дуйся. Но если всё-таки хочешь пожелать мне худшего, то пожелай жить в Охайо.
borispetrov
09-16-2010, 04:00 PM
Ты же вроде грин карту через политическое убежище получил пару лет назад? То есть, фактически, обманным путём, на*бав американскую систему, да? После того, как тебе дали убежище ты катаешься туда, где тебя якобы угнетали, фотографируешь неприглядные места и тешишь себя на всеобщем обозрении своей грин картой? При этом ещё называя людей, которые там живут, баранами? Ты типа вознёсся над ними, получив документы другой страны? Это же каким лузером надо быть и просто экскрементом на палке как человек? Извини за прямоту.
Ёлы, так олегред просто неудачник? :rofl:
In2HiDef
09-16-2010, 04:01 PM
Кренделёк, ты что обиделся что-ли? Да ладно, не дуйся. Но если всё-таки хочешь пожелать мне худшего, то пожелай жить в Охайо.
Судя по твоей манере общения с незнакомым человеком, любой реднек из Охайо отдыхает перед тобой. Так только в России быковать принято
LAman
09-16-2010, 04:02 PM
Почему-то не видел таких высказываний в теме, где Обама, президент, оставил в США свою тетю.АВС, какая Обама, какая тётя? Не видишь что-ли здесь про Тамбов разговариваем?
borispetrov
09-16-2010, 04:03 PM
Добро бы пчелы с мухами, пули летают, еще и по столице
А я рад , что Олег смог добиться грин карты. Также буду рад, если ЛАМана вышибут отсюда под зад. Тогда все будет справедливо - человек, который любит тамошнее существование, будет жить там, а человек, который любит здешнее -будет жить здесь.
А-а-а-а, олегред смог добиться миски супа нахаляву. Честь и хвала для бомжа! А чем он славен? Он что то умеет или знает?:rofl:
LAman
09-16-2010, 04:05 PM
Судя по твоей манере общения с незнакомым человеком, любой реднек из Охайо отдыхает перед тобой. Так только в России быковать принятовсё-таки надулся
АВС, какая Обама, какая тётя? Не видишь что-ли здесь про Тамбов разговариваем?
Не понял значит.
Какой Табов, когда такое в руководстве.
Ты же вроде грин карту через политическое убежище получил пару лет назад? То есть, фактически, обманным путём, на*бав американскую систему, да? После того, как тебе дали убежище ты катаешься туда, где тебя якобы угнетали, фотографируешь неприглядные места и тешишь себя на всеобщем обозрении своей грин картой? При этом ещё называя людей, которые там живут, баранами? Ты типа вознёсся над ними, получив документы другой страны? Это же каким лузером надо быть и просто экскрементом на палке как человек? Извини за прямоту.
Я тебя наверно удивлю до потери сознательности - но это обыкновенный толстый тролль.
Причем развод хирачит уже полтора года, конкурируя по числу постов с "Блядями". Чего только не увидишь на форуме, на котором уже лет шесть как почти не увидишь интересных тем.
borispetrov
09-16-2010, 04:07 PM
АВС, какая Обама, какая тётя? Не видишь что-ли здесь про Тамбов разговариваем?
В тамбове к бомжам отношение не очень. На павелецком в москве среди бомжей он тоже не нашёл понимание. Он пытаеться доказать что бомжи только в россии в москве на павелецком есть.
Бедняга. Мож кто скинется на психоаналитика?
LAman
09-16-2010, 04:09 PM
Какой Табов, когда такое в руководстве.не, ну а что теперь, бросить Тамбов и пойти разбираться с тётей руководства что-ли?
не, ну а что теперь, бросить Тамбов и пойти разбираться с тётей руководства что-ли?
За Монику, дело чуть до импичмента не дошло.
Здесь просто закон перешли и тихо.
А ты Тамбов, забудь о простых людях.
LAman
09-16-2010, 04:23 PM
За Монику, дело чуть до импичмента не дошло.
Здесь просто закон перешли и тихо.
А ты Тамбов, забудь о простых людях.Подожди-подожди, ABC, я понимаю что ты с инопланетянами общаешься и всё такое, но вот этой тончайшей логической связи между тётей Обамы, Моникой и Тамбовом я как-то недоулавливаю. То есть, я понимаю, что тётя теоретически могла слышать про такой город, но не более. Ты, мне кажется, немножко не в тот вагон зашёл митинговать? нет?
Akela
09-16-2010, 04:26 PM
Я тебя наверно удивлю до потери сознательности - но это обыкновенный толстый тролль.
Причем развод хирачит уже полтора года, конкурируя по числу постов с "Блядями". Чего только не увидишь на форуме, на котором уже лет шесть как почти не увидишь интересных тем.
Интересно только, что заставляет тебя, тонкого ценителя прекрасного, ходить на этот неинтересный форум?
Подожди-подожди, ABC, я понимаю что ты с инопланетянами общаешься и всё такое, но вот этой тончайшей логической связи между тётей Обамы, Моникой и Тамбовом я как-то недоулавливаю. То есть, я понимаю, что тётя теоретически могла слышать про такой город, но не более. Ты, мне кажется, немножко не в тот вагон зашёл митинговать? нет?
Все ты понимаешь.
Только как писал раньше.
Когда дьявол правит, все ведут себя тихо, боятся.
Когда же нормальные люди у власти, тут уж каждый горазд поорать.
In2HiDef
09-16-2010, 04:34 PM
всё-таки надулся
Зачем, разве на интернетного тролля обижаются?
Мне просто комично, почему ты считаешь Охайо настолько плохим местом для жизни, сам проживая в ЛА? Позволь догадаться -ты москвич?
Интересно только, что заставляет тебя, тонкого ценителя прекрасного, ходить на этот неинтересный форум?
Не что, а кто. Хронологически - Ангил, Гаврила, Ання, Маруся, Винни, Смайли (эманг азерс). Гений, как известно, в деталях. Общую картину можно и не воспринимать.
STYLE
09-16-2010, 05:31 PM
Добро бы пчелы с мухами, пули летают, еще и по столице
Стрельба в американском Балтиморе, штат Мэрилэнд. Вооруженный человек проник в больницу, тяжело ранил одного из врачей и заперся в палате на восьмом этаже.
Мотивы преступника не ясны. По информации полиции, он взял в заложники собственную мать и угрожал убить её. А свидетели-медсестры рассказывают, что его расстроил диагноз, который врачи поставили его матери, и сперва он грозился, что выпрыгнет в окно, а потом неожиданно открыл огонь по медперсоналу.
Полиция эвакуировала пациентов и оцепила строение. Затем на захват стрелка была отправлена тактическая группа. Как сообщается, в результате проведенной операции преступник был застрелен
Не дай бог заболеть, а то в больницу страшно идти.
А ты Олег, ступеньки отколоты, стены опшарпаны, тута вона чо... :)
OlegRed
09-16-2010, 05:46 PM
Не дай бог заболеть, а то в больницу страшно идти.
А ты Олег, ступеньки отколоты, стены опшарпаны, тута вона чо... :)
Мне просто интересно, ты придуриваешься, или у тебя правда плохо с головой? Ты сравниваешь бытовую стрельбу с систематическими еженедельными заказными убийствами? Трущобы со среднестатистическими российскими домами?
OlegRed
09-16-2010, 05:47 PM
и еще. Где все адекватные люди? ПАМАГИТЯ!!!! обступили нас сидящие в ЛА патриоты и граждане с деформированной психикой
In2HiDef
09-16-2010, 06:00 PM
и еще. Где все адекватные люди? ПАМАГИТЯ!!!! обступили нас сидящие в ЛА патриоты и граждане с деформированной психикой
тебе очевидна лицемерность одних и умственная неадекватность других. И всем очевидны. Ну, что же сделать, на то он форум, чтоб каменты писать.
STYLE
09-16-2010, 06:03 PM
Мне просто интересно, ты придуриваешься, или у тебя правда плохо с головой? Ты сравниваешь бытовую стрельбу с систематическими еженедельными заказными убийствами? Трущобы со среднестатистическими российскими домами?
Сравниваешь это ты, чтоб лишний раз сказать себе "правильно, что я от туда уехал" Это все от неуверенности, Олег. Значит ты нашел здесь не совсем то, что ожидал, поэтому приходится каждый раз убеждать себя.
Если ты не запомнил, то повторю специально для тебя еще раз:
Америка более развитая страна по сравнению с Россией во всех отношениях. И конечно же в плане благоустройства, но это не значит, что здесь нет того, что есть в России. Может чего хорошего и нет в России, но плохого и здесь хватает. Да, этого меньше, но оно есть. Напиши чего нет в Америке, но есть в России.Может тогда ты поймешь и перестанешь кидаться фекалиями.
In2HiDef
09-16-2010, 06:10 PM
Напиши чего нет в Америке, но есть в России.Может тогда ты поймешь и перестанешь кидаться фекалиями.
Кроме Путина и Чубайса, ничто не приходит в голову.
STYLE
09-16-2010, 06:12 PM
Кроме Путина и Чубайса, ничто не приходит в голову.
Для особо одаренных - одушевленные предметы отвечают на вопрос кого. Я спросил чего. Попробуй еще раз, после работы над ошибками :)
Не дай бог заболеть, а то в больницу страшно идти.
А ты Олег, ступеньки отколоты, стены опшарпаны, тута вона чо... :)
http://rlv.zcache.com/never_argue_with_an_idiot_bumper_sticker-p128329930837411316trl0_400.jpg
In2HiDef
09-16-2010, 07:56 PM
Для особо одаренных - одушевленные предметы отвечают на вопрос кого. Я спросил чего. Попробуй еще раз, после работы над ошибками :)
Ааа, спасибо за поправку! Вертикали власти и ваучеров нет в Америке.
STYLE
09-16-2010, 08:11 PM
Ааа, спасибо за поправку! Вертикали власти и ваучеров нет в Америке.
Всегда пожалуйста. Как приятно разговаривать с вежливым человеком. :)
Ваучеров в России тоже нет. Этот шар мимо. :)
Объясни, что в твоем видение есть вертикаль власти? Давай обсудим.
Screw101
09-16-2010, 08:16 PM
Все ты понимаешь.
Только как писал раньше.
Когда дьявол правит, все ведут себя тихо, боятся.
Когда же нормальные люди у власти, тут уж каждый горазд поорать.
Вот с такими "патриотами" Америки даже как-то неловко становится по одну сторону дискуссии...:rolleyes:
Astrix
09-17-2010, 12:48 AM
Сравниваешь это ты, чтоб лишний раз сказать себе "правильно, что я от туда уехал" Это все от неуверенности, Олег. Значит ты нашел здесь не совсем то, что ожидал, поэтому приходится каждый раз убеждать себя.
Если ты не запомнил, то повторю специально для тебя еще раз:
Америка более развитая страна по сравнению с Россией во всех отношениях. И конечно же в плане благоустройства, но это не значит, что здесь нет того, что есть в России. Может чего хорошего и нет в России, но плохого и здесь хватает. Да, этого меньше, но оно есть. Напиши чего нет в Америке, но есть в России.Может тогда ты поймешь и перестанешь кидаться фекалиями.
хлопец 3ю смену отрабатывает
Тамбов - стрёмный город, тут и спорить не о чем. Есть правда ещё хуже - Норильск например. Да вообще куча городов и Тамбов один из них.
В связи с многочисленными попытками сделать Тамбов именем нарицательным, как лицо незаинтересованное, посетившее Тамбов в августе сего года хочу сказать:
- да, есть проблемы. Город, местами, весьма в запущенном состоянии.
- однако, не предвзятым глазом видно, что некоторые подвижки в сторону улучшения имеются: центр города приведен в приличный вид. Который несколько портит гигантская канава, в которой меняют не хилую по размерам магистральную трубу отопления.
- с деньгами в городском бюджете явно не густо и по внешнему виду горожан также заметно, что их бюджет также далек от среднего в Питере. Посему, навряд ли стОило вбабахивать несметные бабки в строительство местной Думы. Помпезной и неуместной с точки зрения архитектурного решения. (ИМХО)
- в развитии частного предпринимательства, Тамбов находится примерно в тех же границах, что и Питер образца 95-98 годов.
(Это мое частное мнение, основанное на том, что всюду и везде предлагается готовая мебель. Она, как известно, не портится и особых условий для хранения не требует. Беда в том, что она - привозная...
Как и обувь "известных итальянских" марок.
- Город мало приспособлен к посещению туристами, хотя мог бы отыскать каких-либо замечательных людей в своей истории.
Вложив приличные средства в окультуривание набережной, похоже ни копейки не потрачено на саму речку, густо поросшую камышом прямо вдоль набережной. Диссонанс, однако! Нет денег на гранит, но хоть тростник-то скосить было нужно.
- Городские дороги...это нечто ! Я таких в Питере не помню со времен конца восьмидесятых. Не все, конечно. Центральные улицы нормальные, а вот два-три шага в сторону...Что там будет после дождей, представить грустно.
Но, повторюсь, положительные приметы в развитии города все же имеются.
Elric
09-17-2010, 08:20 AM
(перепев песни) доллааааары, доллааааары на асфальте, зелёные на чёрном...(с)
http://petrosphotos.livejournal.com/256247.html
http://img12.imageshost.ru/img/2010/09/16/image_4c912a4b4b19e.jpg
http://img12.imageshost.ru/img/2010/09/16/image_4c9128af80276.jpg
http://img12.imageshost.ru/img/2010/09/16/image_4c9129432d988.jpg
Astrix
09-17-2010, 08:34 AM
http://lh6.ggpht.com/_-wBywB3tCTQ/TJNuLdn9XBI/AAAAAAAAAIg/VOFXpZXaAoc/rzhach.gif
бывает
Eric007
09-17-2010, 09:00 AM
Сравниваешь это ты, чтоб лишний раз сказать себе "правильно, что я от туда уехал" Это все от неуверенности, Олег. Значит ты нашел здесь не совсем то, что ожидал, поэтому приходится каждый раз убеждать себя.
Он из одного Тамбова уехал в другой... Просто тот, другой находится в Америке. Не повезло чуваку... Бывает.
Astrix
09-17-2010, 09:06 AM
Он из одного Тамбова уехал в другой... Просто тот, другой находится в Америке. Не повезло чуваку... Бывает.
Америке
OlegRed
09-17-2010, 09:57 AM
кроме Питера и Москвы и еще, может, пары городов - Тамбов - как живет Россия.
CAPRI
09-17-2010, 10:47 AM
кроме Питера и Москвы и еще, может, пары городов - Тамбов - как живет Россия.
В Клину, Калязине, Ярославле, Муроме не приходилось бывать?
Eric007
09-18-2010, 05:44 AM
кроме Питера и Москвы и еще, может, пары городов - Тамбов - как живет Россия.
Тамбов, наглядный пример того, как не нужно жить - ни в России, ни где либо ещё.
borispetrov
09-18-2010, 05:59 AM
Я за толерантность, кому-то нравится запах цветов, кому-то запах навоза, по приезду в россию :) Кому что нравиться, тот то и ищет. :)
crazy-mike
09-18-2010, 06:54 AM
borispetrov , о твоей "аватарке" выдаётся предупреждение , что она может "хостить" malware. :grum: Ну нельзя так явно "шпионить". :grum::grum::grum:
Эту новость радостно сообщает параноидальный Google Chrome под Ubuntu Carmic Coala.
Кстати - если "оно" у тебя там в самом деле "сидит внутри картинки" , то оно неправильно работает под windows-версией браузера Opera 10.62. :grum:
borispetrov
09-18-2010, 07:06 AM
borispetrov , о твоей "аватарке" выдаётся предупреждение , что она может "хостить" malware. :grum: Ну нельзя так явно "шпионить". :grum::grum::grum:
Эту новость радостно сообщает параноидальный Google Chrome под Ubuntu Carmic Coala.
Кстати - если "оно" у тебя там в самом деле "сидит внутри картинки" , то оно неправильно работает под windows-версией браузера Opera 10.62. :grum:
Буду рад после таких утверждений, кусок кода подтверждающих этот. :)
crazy-mike
09-18-2010, 07:13 AM
Буду рад после таких утверждений, кусок кода подтверждающих этот. :)
Ну - Google Chrome часто плющит. Просто здесь не меньше трёх пользователей банили за распространение вирусов. :grum:
borispetrov
09-18-2010, 07:20 AM
Ну - Google Chrome часто плющит. Просто здесь не меньше трёх пользователей банили за распространение вирусов. :grum:
Проблема сайта этого, вернее движка. Он все аватары конвертячит в gif. Обычный косяк программеров :)
crazy-mike
09-18-2010, 07:22 AM
Проблема сайта этого, вернее движка. Он все аватары конвертячит в gif. Обычный косяк программеров :)
Да пусть себе бесится. :grum:
У них когда-то обо всех сайтах подряд выдавалось предупрежение - "Этот сайт может повредить..."....:grum:
borispetrov
09-18-2010, 07:27 AM
Да пусть себе бесится. :grum:
У них когда-то обо всех сайтах подряд выдавалось предупрежение - "Этот сайт может повредить..."....:grum:
Достаточно пометить этот сайт как косячный и геморой на некоторое время обеспечен. Правда отдать должное ребята наконец забацали более вменяемые критерии угрозы. А пару лет назад был просто кошмар :)
wlass
09-18-2010, 07:35 AM
borispetrov , о твоей "аватарке" выдаётся предупреждение , что она может "хостить" malware. :grum: Ну нельзя так явно "шпионить". :grum::grum::grum:
Эту новость радостно сообщает параноидальный Google Chrome под Ubuntu Carmic Coala.
Кстати - если "оно" у тебя там в самом деле "сидит внутри картинки" , то оно неправильно работает под windows-версией браузера Opera 10.62. :grum:
Не тот номинал. 0.5 недостаточно. 1, пожалуй, будет в самый раз...
borispetrov
09-18-2010, 07:38 AM
Не тот номинал. 0.5 недостаточно. 1, пожалуй, будет в самый раз...
Без этой детали не будет работать в резонанс :) Хотя насчет обьемов, там "подстроечная ёмкость" есть :)
crazy-mike
09-18-2010, 07:39 AM
Не тот номинал. 0.5 недостаточно. 1, пожалуй, будет в самый раз...
Для Google Chrome и этого номинала хватило. :grum:
wlass
09-18-2010, 07:45 AM
Без этой детали не будет работать в резонанс :) Хотя насчет обьемов, там "подстроечная ёмкость" есть :)
Какая-такая подстроечная-шмастроечная??? Давай рисуй параллельно еще 1.5! :beer::dedi:
Kadet
09-18-2010, 03:05 PM
То есть ко второй и главной части, возражений нет.
Атличненько.
Самокритичненько :)
Ты вроде в бане был? А отвечать сидельцу - занятие бесполезное... Если ты этого не знал - учись...
Карлсон
09-19-2010, 10:08 PM
Он из одного Тамбова уехал в другой... Просто тот, другой находится в Америке. Не повезло чуваку... Бывает.
Среднестатистический американский Тамбов даст фору среднестатистической российской Москве по качеству, удобству жизни, безопасности, комфорту, шоппингу, активитиз {особенно для пупсов}, культур-мультур и ваще... траст ми жил и там и там :34:
Националисты убили избившего (http://top.rbc.ru/incidents/22/09/2010/470038.shtml)беременную женщину таксиста
Ну, если добавить проломленную голову "жемчужного" прапорщика, засветившегося в телевизоре, да двоих зарезанных милиционеров, пытавшихся остановить телегу с лошадью ...
На этой неделе на суды никто не надеется. Сами судят, сами исполняют...
Eric007
09-22-2010, 08:49 AM
Среднестатистический американский Тамбов даст фору среднестатистической российской Москве по качеству, удобству жизни, безопасности, комфорту, шоппингу, активитиз {особенно для пупсов}, культур-мультур и ваще... траст ми жил и там и там :34:
Когда в последний раз ты был в Москве?
Feropont
09-22-2010, 09:13 AM
Когда в последний раз ты был в Москве?
Он вообще то из России.
Eric007
09-22-2010, 09:57 AM
Он вообще то из России.
Ну, может быть он как и Олежик из Тамбова или (свят свят) вообще из Уссурийска.
Когда в последний раз ты был в Москве?
Эрик, Ты вроде из Сочи... Хрена Ты вообще о Москве упоминаешь? Её за показатель нельзя брать, ибо город этот давно живёт отдельной жизнью. Отдельного феодального княжества.8O
Elric
09-22-2010, 06:09 PM
Эрик, Ты вроде из Сочи... Хрена Ты вообще о Москве упоминаешь? Её за показатель нельзя брать, ибо город этот давно живёт отдельной жизнью. Отдельного феодального княжества.8О
еее? за МКАДом есть жизнь?
CAPRI
09-22-2010, 06:29 PM
еее? за МКАДом есть жизнь?
Да. В Завидово, например.
Sunnatta
09-22-2010, 06:58 PM
Тамбов, наглядный пример того, как не нужно жить - ни в России, ни где либо ещё.
а где пример того, как нужно жить? какой город?
Eric007
09-23-2010, 01:27 AM
а где пример того, как нужно жить? какой город?
Если речь о России, то Казань.
Экспортёр
09-23-2010, 01:39 AM
Если речь о России, то Казань.
Это как бы Татарстан. Там как бы мусульмане. Они как бы не пьют водку и даже вино. Вопросы?
Это как бы Татарстан. Там как бы мусульмане. Они как бы не пьют водку и даже вино. Вопросы?
(шепотом) у меня был один знакомый татарин.Возил директора. Когда ему директор говорил - Ренат, ты как водку пьешь? Коран ведь запрещает.
Ренат говорил - Коран вино запрещает, пр водку он ничего не говорит:grum:
Так что...все они пьют. Когда стемнеет :8:
Eric007
09-23-2010, 01:45 AM
Это как бы Татарстан. Там как бы мусульмане. Они как бы не пьют водку и даже вино. Вопросы?
Татарстан - Россия? Башкиря - Россия? Тува - Россия? Якутия - Россия?
Экспортёр
09-23-2010, 01:45 AM
Татарстан - Россия? Башкиря - Россия? Тува - Россия? Якутия - Россия?
Внимание! Вопрос в студию. А где русские?!
Экспортёр
09-23-2010, 01:46 AM
(шепотом) у меня был один знакомый татарин.Возил директора. Когда ему директор говорил - Ренат, ты как водку пьешь? Коран ведь запрещает.
Ренат говорил - Коран вино запрещает, пр водку он ничего не говорит:grum:
Так что...все они пьют. Когда стемнеет :8:
Зато на Казань посмотри! Любо-дорого! Ни одного пьянчуги днём на улице. Даже у мэра лицо трезвое. Доброе. Пешком вон вчера на работу ходил.
Eric007
09-23-2010, 01:50 AM
Внимание! Вопрос в студию. А где русские?!
Экспортёр, к твоему сведению, в Татарстане непосредственно татар проживает всего лишь 52%.
Экспортёр
09-23-2010, 01:51 AM
Экспортёр, к твоему сведению, в Татарстане непосредственно татар проживает всего лишь 52%.
В Калифорнии тоже такая цифра "татар"... И чё? Ты ещё забываешь остальных афро.... таджикорусских...
Eric007
09-23-2010, 01:54 AM
В Калифорнии тоже такая цифра "татар"... И чё?
В Туве (самой отсталой республике РФ) например, коренного населения в четыре раза больше чем русских и что?...
Astrix
09-23-2010, 02:03 AM
ник то не слышал, чё залепил Билл Клинтон про евреев-эмигрантов из бСССР??? :rolleyes:
Экспортёр
09-23-2010, 02:07 AM
ник то не слышал, чё залепил Билл Клинтон про евреев-эмигрантов из бСССР??? :rolleyes:
Ссылку в студию!
Экспортёр
09-23-2010, 02:07 AM
В Туве (самой отсталой республике РФ) например, коренного населения в четыре раза больше чем русских и что?...
Ты травишь?! Сколько сочей в туве поместиЦЦо?!
ник то не слышал, чё залепил Билл Клинтон про евреев-эмигрантов из бСССР??? :rolleyes:
"Ранее Клинтон назвал выходцев с постсоветского пространства проблемой для достижения мира с палестинцами.... » (http://www.russianamerica.com/common/arc/story.php/648686)"
Так в "новостях" на РА сказано.
Побольше тут (http://novosti.err.ee/index.php?26215579)
Eric007
09-23-2010, 03:51 AM
Ты травишь?! Сколько сочей в туве поместиЦЦо?!
Короче, ты запутался.
Экспортёр
09-23-2010, 03:59 AM
Короче, ты запутался.
Не, ты аху*л. Вот наша проблема...
Eric007
09-23-2010, 04:02 AM
Не, ты аху*л. Вот наша проблема...
Хватит трындеть - наливай...
Экспортёр
09-23-2010, 04:09 AM
Хватит трындеть - наливай...
Бля, не с кем. Всё есть. Но тут Америка
Eric007
09-23-2010, 04:13 AM
Бля, не с кем. Всё есть. Но тут Америка
Ну, если всё есть, в чём проблема?Из приятелей никто не пьёт водку?
Саныч
09-23-2010, 05:28 AM
А в Туапсе тем временем общественность продолжает убеждать власти города и края что белое-это белое.а чёрное это чёрное....
http://www.tuapse.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=6667
а власть убеждает население,что ездить в больницу лечица от вновь построенного химического производства по вновь асфальтированным дорогам гООООраздо приятнее и веселее...:monashka5:
wlass
09-23-2010, 06:09 AM
Это как бы Татарстан. Там как бы мусульмане. Они как бы не пьют водку и даже вино. Вопросы?
Это ты татар не знаешь, стал быть. :)
Хотя процент запойных у них неизмеримо ниже, конечно. Что интересно, среди городских. А сельские очень умерены. А у русских наоборот.
crazy-mike
09-23-2010, 07:07 AM
А сельские очень умерены. А у русских наоборот.
Да ну? Русских , которые пьют очень мало или вообще не пьют , ведь довольно много. Практически все старообрядцы - например ( в том числе - именно в Сибири ).
Sunnatta
09-23-2010, 07:40 AM
Да ну? Русских , которые пьют очень мало или вообще не пьют , ведь довольно много. Практически все старообрядцы - например ( в том числе - именно в Сибири ).
у нас в отделении как-то лежал поп, правда "обычнообрядец" с панкреонекрозом. в анамнезе - алкоголизм. это нам его ыыы.. женщина, которая к нему приходила сказала.
Sunnatta
09-23-2010, 07:42 AM
Да ну? Русских , которые пьют очень мало или вообще не пьют , ведь довольно много. Практически все старообрядцы - например ( в том числе - именно в Сибири ).
а какой процент старообрядцев в россии? 0,1%?
я думаю пора сменить лексику - старообрядцы пьют по старому - просто водку, а ново - что-то с пивом мешают :)
crazy-mike
09-23-2010, 07:48 AM
а какой процент старообрядцев в россии? 0,1%?
я думаю пора сменить лексику - старообрядцы пьют по старому - просто водку, а ново - что-то с пивом мешают :)
старообрядцы (настоящие) вообще водки не пьют. :wink1:
wlass
09-23-2010, 07:56 AM
Да ну? Русских , которые пьют очень мало или вообще не пьют , ведь довольно много. Практически все старообрядцы - например ( в том числе - именно в Сибири ).
Я и не говорил, что все русские пьют. Даже и не старообрядцев, но тем не менее трезвенников можно встретить. Правда-правда. :)
Sunnatta
09-23-2010, 08:02 AM
Я и не говорил, что все русские пьют. Даже и не старообрядцев, но тем не менее трезвенников можно встретить. Правда-правда. :)
зато в россии марихуану почти не курят. а что хуже: выпить хорошенько или марихуаны покурить?
Feropont
09-23-2010, 08:23 AM
зато в россии марихуану почти не курят. а что хуже: выпить хорошенько или марихуаны покурить?
В России марихуану вообще не курят.
Курят коноплю :)
Eric007
09-23-2010, 08:28 AM
В России марихуану вообще не курят.
Курят коноплю :)
О, знатоки проснулись.
borispetrov
09-23-2010, 08:38 AM
Коноплю это у кыеве курят. У нас только бамбук.
linamalina
09-23-2010, 10:00 AM
Коноплю это у кыеве курят. У нас только бамбук.
Свойства бамбука настолько удивительны, что ему находится масса разнообразных применений и без курения
Nabludatel'
09-23-2010, 10:13 AM
Бля, не с кем. Всё есть. Но тут Америка
Экспортёр, веди себя прилично в этом разделе
oleg_go
09-23-2010, 10:20 AM
В России марихуану вообще не курят.
Курят коноплю :)
а в Америке курят коноплю, величая её марихуаной. Кроговорот травы в природе.
Yurikka
09-23-2010, 10:34 AM
зато в россии марихуану почти не курят. а что хуже: выпить хорошенько или марихуаны покурить?
лучше покурить и потом хорошенько запить пивом...
linamalina
09-23-2010, 10:35 AM
а в Америке курят коноплю, величая её марихуаной. Кроговорот травы в природе.В Америке всё не как у людей. Почти через полтора столетия после официальной отмены рабства в США торговля людьми все еще имеет место
Yurikka
09-23-2010, 10:37 AM
В Америке всё не как у людей. Почти через полтора столетия после официальной отмены рабства в США торговля людьми все еще имеет место
к сожалению таки должен с вами согласица, вон давеча мой друг купил себе две джейванки из россии на ночь, отдал четыреста бакинских. доколе!
linamalina
09-23-2010, 10:39 AM
к сожалению таки должен с вами согласица, вон давеча мой друг купил себе две джейванки из россии на ночь, отдал четыреста бакинских. доколе!
Все больше и больше женщин страдают от рабства, да.
Yurikka
09-23-2010, 10:39 AM
Все больше и больше женщин страдают от рабства, да.
зато дольше живут...:)
Feropont
09-23-2010, 11:07 AM
а в Америке курят коноплю, величая её марихуаной. Кроговорот травы в природе.
Неть. Это у вас в России нашу мариванну абзывають канаплёй! :)
Feropont
09-23-2010, 11:08 AM
к сожалению таки должен с вами согласица, вон давеча мой друг купил себе две джейванки из россии на ночь, отдал четыреста бакинских. доколе!
Почему так дёшива!
Координаты скинь в личку :)
Председатель
09-23-2010, 11:10 AM
А ещё её батвой называют, а если беспонтовая, то кизяками.
Yurikka
09-23-2010, 11:12 AM
Почему так дёшива!
Координаты скинь в личку :)
это дорого, одна ваще предлагала жить с ним за шесот в неделю два летних месяца...
Лирик
09-23-2010, 12:03 PM
а мне джейванки денег не предлагали когда хотели жить.. неверно у меня собаки злые, поэтому :18:
Среднестатистический американский Тамбов даст фору среднестатистической российской Москве по качеству, удобству жизни, безопасности, комфорту, шоппингу, активитиз {особенно для пупсов}, культур-мультур и ваще... траст ми жил и там и там :34:
Москве явно не даст. Впрочем, для кого "культур-мультур" - это боулинг или просмотр американского футбола в баре за стаканом-другим "бадвайзера" с земляными орешками - у того может и есть пойнт.
OlegRed
09-23-2010, 12:58 PM
Москве явно не даст. Впрочем, для кого "культур-мультур" - это боулинг или просмотр американского футбола в баре за стаканом-другим "бадвайзера" с земляными орешками - у того может и есть пойнт.
Нью Йорк даст.
тогда надо сравнивать среднестатистический Нью-Йорк со среднестатистической Москвой. пока не зафиксировали.
zvizda
09-23-2010, 01:20 PM
Пусть всегда будет Солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет Russia, пусть всегда буду йа!
OlegRed
09-23-2010, 02:13 PM
Пусть всегда будет Солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет Russia, пусть всегда буду йа!
Ты, типа лучик света в нашем темном царстве?
zvizda
09-23-2010, 02:31 PM
Ты, типа лучик света в нашем темном царстве?
йа, йа!
Буржуй
09-23-2010, 02:32 PM
тогда надо сравнивать среднестатистический Нью-Йорк со среднестатистической Москвой. пока не зафиксировали.
Ты среднестатистический масквич или ты ниже/выше среднего?
CAPRI
09-23-2010, 02:32 PM
йа, йа!
"Свет далекой звезды." :)
Sarkel
09-23-2010, 07:51 PM
Шахматную сборную Йемена разогнали после матча с евреями
23 Сен, 2010 08:58 Раздел: В России
На Всемирной шахматной олимпиаде, которая проходит в Ханты-Мансийске, разразился скандал вокруг встречи сборных Йемена и Израиля. Жребий их столкнул в первом туре, и йеменцам было засчитано техническое поражение со счетом 0:4.
Министр по делам молодежи и спорта страны Хамуд Убад фактически распустил сборную, изгнав из нее шахматистов, встретившихся с израильтянами. Уволены также члены совета директоров шахматной федерации страны.
Ранее некоторые команды из арабских стран отказывались от участия в международных турнирах из-за того, что в них также участвовал и Израиль.
“Министерство по делам молодежи и спорта привлечет к ответу всех граждан страны, которые в этом участвовали. Всех членов сборной предупредили, что если лотерея сведет нас с Израилем, мы снимемся с соревнований”, – заявил Убад. Он также добавил, что сборная уже снялась с соревнований и скоро вернется домой.
При этом о самом матче поступают весьма противоречивые сведения. По первоначальной информации, йеменская сборная отказалась в нем участвовать. Но, как утверждает NEWSru.co.il со ссылкой на бывшего члена правления Израильской шахматной федерации Романа Парпарова, сборная Йемена подала заявку на матч с Израилем. Поначалу на сайте оргкомитета даже шла онлайн-трансляция игры, но она прекратилась через полчаса.
Источник: NEWSru.com
Саныч
09-24-2010, 12:24 AM
Моя милиция\полиция кого стережёт?!
(Ц)
Общественность против милиции
glasnaroda » Вчера, 22:50
Сегодня 23 сентября 2010 года в сообщениях информационных агентств появилась статья под громким названием - "Общество объявило войну милиции". Спорное утверждение.
На практике воюют с милицией все, в том числе прокуратура и суд. За примером далеко ходить не надо.
31 августа 2010г. с поличным при получении взятки в сумме более 300 000 рублей сотрудниками УВД города Туапсе был задержан гр-н. Карпенко Д.Г., бизнесмен из Краснодара. Близкий друг семьи и помощник во всех делах директора ООО "РН-Туапсинский нефтеперерабатывающий завод" Ежова В.В. При задержании он угрожал сотрудникам расправой и открыто заявлял, что его лучший друг - Андрей Калиниченко - председатель суда города Туапсе не только освободит его от ответственности но и поставит на место через чур умных сотрудников.
Не смотря на убедительные доказательства, 22 сентября 2010 года указанное обещание было выполнено - преступник из под стражи освобожден. Работа милиции пошла на корзину и можно воровать дальше. От переименования нас из милиции в полицию ничего не изменится при таких порядках.
А такие преступники как Корпенко и Ежов открыто смеются нам в глаза. Конечно, имея такого покровителя как Калиниченко ему можно всё.
Можно даже позволить себе смело, ни грама не стесняясь озвучивать никчемную для него сумму в 32 миллиона рублей заплаченную за услугу освобождения Корпенко из под стражи.
Ссылки на раздобытые в сети видео свидетелей операции задержания и дачи взятки.
Захват преступников http://depositfiles.com/files/kl9jl5yky
Нургалиев http://depositfiles.com/files/5g1tq9qs7
Ежов http://depositfiles.com/files/m67f9jcm4
Лица Ежова и Нургалиева http://depositfiles.com/files/dlgrh9clm
Подходят за ключами http://depositfiles.com/files/ubloiqipn
Передача ключей http://depositfiles.com/files/vbuw2k8e7
glasnaroda
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вчера, 22:30
ссылка http://www.tuapse.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=7085
Sarkel
09-24-2010, 11:43 PM
Вокруг госкорпорации РОСНАНО развивается нешуточный скандал. Израильский профессор Олег Фиговский, являющийся разработчиком асфальтового покрытия, на которое садился «Буран», и автор более 500 патентов в области новых материалов и нанотехнологий, фактически обвинил организацию Чубайса в краже его идей 50-летней давности, запатентованных ещё в СССР.
• Госкорпорация Роснано получила из бюджета 65 млрд. рублей. Почти 1,5 млрд. из них будут инвестированы в производство порошка «Унирем» – универсального модификатора асфальтобетонных смесей, по заверениям экспертов, не имеющего какого-либо отношения к прямой задаче Госкорпорации – развивать нано-индустрию в России. Г-н Фиговский утверждает, что регистрировал патент на приготовление подобной асфальтобетонной смеси еще в 1961 году.
• По его словам, патент РФ 2377262 на «модифицирующую композицию для асфальтобетонных смесей и способ получения модифицированной асфальтобетонной смеси» (который внесли владельцы ООО ГК «Новый каучук» в ООО «Уником», совместное предприятие с РОСНАНО) за авторством бизнесмена Михаила Лернера и еще нескольких людей – «это компиляция прежних изобретений, в том числе двух моих».
«Я уже обсудил патент «Унирема» со своим патентным поверенным из Сан-Франциско и выяснил, что зарегистрировать его в других странах не удастся. Тратить время и деньги на суд в России по понятным причинам никто не будет, но если бы «Уником» подал такую патентную заявку в США, мои адвокаты их бы «разули», – указал израильский ученый.
Ответ РОСНАНО на это обвинение был, по крайней мере, странным:
«Страна не может жить по Фиговскому, Россия живет по Медведеву-Путину», – заявил заместитель Директора департамента программ стимулирования спроса государственной корпорации «Роснано» Артем Хрюкин.
Ну что это, все негатив, да негатив...
Почему о хорошем ни словечка?
Вот, к примеру, в пятницу был залит последний кубометр бетона в тоннель, соединяющий дорогу из Ломоносова и Кронштадт. Таким образом, практически закончен строймонтаж "стройки века" - комплекса защитных сооружений Ленинграда от наводнения. А проще говоря - "дамба".
Собственно, на этой же неделе Путин В.В. проехал этим близким маршрутом из Стрельны в Кронштадт.
Ура, товарищи! Остров Котлин окончательно перестал быть островом.
Теперь Финский залив можно пересечь по суху из Ломоносова в Лисий нос.
Пустячок, а - приятно!
Там же, в Кронштадте, открылся автозавод полного цикла. Будут собирать специально придуманный для России "хундай" - SOLARIS
А также - завод фирмы "Магна" , по производству запчастей для него, точнее - штамповок для кузова и т.д.
Пустячок, а приятно! :grum:
Alter Ego
09-25-2010, 01:27 PM
"Автозавод полного цикла" - это как?
ЭТО Я
09-25-2010, 01:47 PM
В Америке всё не как у людей. Почти через полтора столетия после официальной отмены рабства в США торговля людьми все еще имеет место
Где??? Я уже два года ищу где купить карлика. Помоги пожалуйста.