View Full Version : Записки из России
noodles
08-17-2010, 11:09 AM
секьюрити вызвали толл и отправили машинку на штраф стоянку?
и чел попал на денюшку? (толл, плюс штраф, плюс цена штраф стоянки?)
именно
Милька
08-17-2010, 11:09 AM
тебе это не пофиг?
нет. я на права в 99 сдавала. неужто ниче уже не помню?
wlass
08-17-2010, 11:51 AM
я уже плохо помню российские правила дорожного движения.
но разве там нет такова, что при узкой дороге нада запарковаться с заездом на тротуар? и на односторонней дороге можно парковаться с двух сторон дороги?
Выезд на тротуар запрещен правилами.
Парковаться в пределах населенного пункта, насколько я помню, можно с двух сторон, неважно односторонняя или нет. Во всяком случае, мимо меня менты ездят себе и не придираются, когда я останавливаюсь на противоположной стороне.
Чуть не забыл. Если есть знак стоянки и табличка, определяющая способ стоянки с заездом (или частичным заездом) на тротуар, то...
Милька
08-17-2010, 11:59 AM
Выезд на тротуар запрещен правилами.
Парковаться в пределах населенного пункта, насколько я помню, можно с двух сторон, неважно односторонняя или нет. Во всяком случае, мимо меня менты ездят себе и не придираются, когда я останавливаюсь на противоположной стороне.
Чуть не забыл. Если есть знак стоянки и табличка, определяющая способ стоянки с заездом (или частичным заездом) на тротуар, то...
ага есть такая.
http://help.meta.ua/userpic/auto/tab_7_6_2.gif
http://help.meta.ua/userpic/auto/tab_7_6_3.gif
OlegRed
08-17-2010, 01:43 PM
- не наступай ему на больную мозоль. Тут на форуме многие готовы на родителей в суд подать - зачем их в России родили и зачем родной язык у них русский. :kos:
и зачем их насильно увезли из этой замечательной страны - россии
In2HiDef
08-18-2010, 08:12 AM
За таким зрелищем надо и ехать в Эфиопию. Выто тут не из Эфиопии появились и образование тоже не в Зимбабве получали.
Сов.верно -поэтому я знаю, что МОЖЕТ случиться в РФ. Чем гарантируете неповторение 1917г?
Мне кажется, лучше наладить экспорт почек ваших сограждан, они здоровее, а наши все водкой пропиты.
Я работал в сфере безопасности интернета в 95-2000г, вам рассказать, как ваши сограждане продавали своих детей в порнографию/проституцию? Здесь ФБР волосы на себе рвало, не знало как закрыть бесконечный поток этих вебсайтов. Почки не намного сложнее организовать.
Я и не говорю, про экономические меры, я говорю о экономическойи социальной ситуации в стране на фоне дешёвой нефти. Такая ситуация уже было и в стране наблюдался рост малого и среднего предпринимательства, правительство занималось экономикой, а не политикой, СМИ работали, как лекорство общество, а не как пропаганда взглядов группы лиц. Опыт удачный, можно повторить.
Можно, разумеется. Но тогда в газетах публиковали разоблачения и обличения гэбни, номенклатуры, сталинизма и тирании, а сейчас народ подталкивают к "эффективному менеджменту"... Так что, "не в деньгах сила, а в правде, русский!" (ц-почти)
Порyчик
08-18-2010, 08:25 AM
Тут какая-то ненависть.
Elric
08-18-2010, 01:05 PM
Тут какая-то ненависть.
тут русский дух, тут руссью пахнет (с)
Eric007
08-19-2010, 03:14 AM
тут русский дух, тут руссью пахнет (с)
Да где ей только не пахнет...
В какую страну не приедешь, везде русская речь.
In2HiDef
08-19-2010, 07:46 AM
Россиянин Станислав Смирнов стал обладателем премии Филдса — самой престижной математической премии в мире.
Медаль присуждена ему «за доказательство конформной инвариантности в перколяции и плоской модели Изинга в статистической физике».
Станислав Смирнов родился в Ленинграде (ныне – Санкт-Петербург) в 1970 году. Выпускник знаменитой физико-математической школы № 239. Смирнов был абсолютным победителем международных математических олимпиад 1986 и 1987 годов. В 1992 году он окончил Санкт-Петербургский государственный университет и переехал в Калифорнию. В 1996 году он защитил в Калифорнийском технологическом институте кандидатскую диссертацию под руководством Николая Макарова. Важную часть своей карьеры Смирнов провел в Стокгольме, он также работал в Принстоне и в Математическом институте Макса Планка в Бонне. С 2003 года он работает на позиции профессора в Женевском университете (Швейцария).
Молодец! (что вовремя уехал)
Сов.верно -поэтому я знаю, что МОЖЕТ случиться в РФ. Чем гарантируете неповторение 1917г?
А Может и не случится, как в ЛЮБОЙ стране. "Гарантию даёт только страховой полис" (Ц)
Я работал в сфере безопасности интернета в 95-2000г, вам рассказать, как ваши сограждане продавали своих детей в порнографию/проституцию?
Здесь ФБР волосы на себе рвало, не знало как закрыть бесконечный поток этих вебсайтов. Почки не намного сложнее организовать.
Мои сограждане, так же как и Ваши, ещё много чем занимаются. ФБР волосы рвало? Надеюсь, что не на заднице. Попробуйте организуйте, раз это так легко.
Можно, разумеется. Но тогда в газетах публиковали разоблачения и обличения гэбни, номенклатуры, сталинизма и тирании, а сейчас народ подталкивают к "эффективному менеджменту"... Так что, "не в деньгах сила, а в правде, русский!" (ц-почти)
Это в каких газетах подталкивают? В Таймс или в Обсервер? Я просто не знаю, Вы мне примерчик приведите, я из дЭрэвни, газет не читаю.
Eric007
08-19-2010, 08:56 AM
Это в каких газетах подталкивают? В Таймс или в Обсервер? Я просто не знаю, Вы мне примерчик приведите, я из дЭрэвни, газет не читаю.
В Москве рашили ограничить продажу спиртного с 10 вечера до 10 утра.
В Краснодарском крае уже года два этот закон существует. Привыкли уже все.
Сегодня по Евроньюс показывают видеозаставку, как народ давится в километровой очереди за водкой, тут же стычки и мордобой. Думаю неужто в Москве?... оказалось это всего лишь архивная запись эпохи горбачёвской перестройки, но присовокуплено к новости о современной Москве...
Это примерно если вести репортаж из Афганистана, а на видеозаставке показывать бои сорокалетней давности во Вьетнаме.
журналистика блинн...
noodles
08-19-2010, 08:58 AM
В Москве рашили ограничить продажу спиртного с 10 вечера до 10 утра.
В Краснодарском крае уже года два этот закон существует. Привыкли уже все.
Сегодня по Евроньюс показывают видеозаставку, как народ давится в километровой очереди за водкой, тут же стычки и мордобой. Думаю неужто в Москве?... оказалось это всего лишь запись эпохи горбачёвской перестройки, но присовокуплено к новости о современной Москве...
Это примерно если вести репордаж из Афганистана, а на видеозаставке показывать бои сорокалетней давности во Вьетнаме.
журналистика блинн...
На лонг айленде в любом рабочем районе есть бутлегерство.. мне ребята с электростанции самолично привозили бутылку виски в два часа ночи:)
In2HiDef
08-19-2010, 12:14 PM
Попробуйте организуйте, раз это так легко.
Извините, я не по этой части. Если вам нужно организовать черное риэлторство, продажу людей в рабство или на органы, или оборотней в погонах - почитайте местную криминальную хронику, вдруг дальше соседнего подъезда не придется искать специалиста.
Это в каких газетах подталкивают? В Таймс или в Обсервер? Я просто не знаю, Вы мне примерчик приведите, я из дЭрэвни, газет не читаю.
не надо гнать волны. У движения "Наши" нет печатного органа? Премьер не оправдывает усатого с экрана?
OlegRed
08-19-2010, 01:55 PM
А Может и не случится, как в ЛЮБОЙ стране. "Гарантию даёт только страховой полис" (Ц)
Мои сограждане, так же как и Ваши, ещё много чем занимаются. ФБР волосы рвало? Надеюсь, что не на заднице. Попробуйте организуйте, раз это так легко.
Это в каких газетах подталкивают? В Таймс или в Обсервер? Я просто не знаю, Вы мне примерчик приведите, я из дЭрэвни, газет не читаю.
нда, революция в принципе невозможна ни в одной развитой кап стране...
Извините, я не по этой части. Если вам нужно организовать черное риэлторство, продажу людей в рабство или на органы, или оборотней в погонах - почитайте местную криминальную хронику, вдруг дальше соседнего подъезда не придется искать специалиста.
То о чём мы тут с Вами говорим, мои соседи видят только в телевизоре. Я живу в деревне и поэтому всех соседей знаю лично.
У наших оборотней в погонах так и не выроботался рефлекс хватания за пистолет при любом случае в отличае от Ваших. Отчего так? Можно предположить, что жизнь заставила. Значит наших не заставляла? А посмотреть Ваши каналы да почитать прессу, они тут должны с автоматами ходить на перевес, причём группами по 5 - 7 человек. Значит или криминал не такой или врут писаки.
не надо гнать волны. У движения "Наши" нет печатного органа? Премьер не оправдывает усатого с экрана?
Может и есть, а кто его читает? Я от Вас впервый раз услышал, что он есть вообще. Еслиб про них по ящику не казали, ябы и об их существовании не узнал никогда.
Я не слышал, чтоб премьер кого то там оправдывал, хотя Есть такие голоса среди "старшего покаления". Ну и что? Они жили с этим, их не перевоспитать, да и не надо. Приходит другое поколение им вообще нас трудно понимать, тех, кто жил в СССР.
Вы сейчас рассуждаете, как типичний эмигрант. Они тоже в 70х, начала 80х вещали по "Голосам", что типа как "Дорогой Леонид Ильич" скажет по телеку. так все у нас поддерживают.Но мыто знали, что это всё бред сивой кобылы. Власть одно, а народ другое, тем более в России. КАк только власть отрывается от народа в своих лозунгах или перестаётбыть понятной в своих стремлениях, к ней относятся, как к говорящей голове в телевизоре. Вам ли не знать? Или Вы не из СССР?
нда, революция в принципе невозможна ни в одной развитой кап стране...
Правельно, её просто некому делать.
ТАк вот и скажите. кто её будет делать у нас? Люмпены? Бомжи и алкаголики? Или Равшаны и Джамшуты?
OlegRed
08-20-2010, 02:16 AM
Правельно, её просто некому делать.
ТАк вот и скажите. кто её будет делать у нас? Люмпены? Бомжи и алкаголики? Или Равшаны и Джамшуты?
ну, мож, когда нибудь надоест жить абы как
ну, мож, когда нибудь надоест жить абы как
Я помню в 90х годах мы так и говорили: "Хватит жить как попало, будем жить как придётся" (Ц)
Alter Ego
08-20-2010, 08:31 AM
В Белгороде торжественно открыли торговый центр "Сити Молл". После перерезания ленточки зрителям открылась вот такая конструкция:
http://www.ljplus.ru/img4/1/4/149v149/belgorod111.jpg
В Белгороде торжественно открыли торговый центр "Сити Молл". После перерезания ленточки зрителям открылась вот такая конструкция:
http://www.ljplus.ru/img4/1/4/149v149/belgorod111.jpg
Что только подтверждает мои слова!
Alter Ego
08-20-2010, 08:37 AM
Что только подтверждает мои слова!
О чём?
О чём?
О неизбежности всего сущего в России. "Если это может соучиться, то это обязательно случится" (Ц)
In2HiDef
08-20-2010, 09:48 AM
Я живу в деревне и поэтому всех соседей знаю лично.
Я видел российскую деревню недавно... Вы сказали, вы бизнесмен - как ваше производство в деревне идет?:rofl:
У наших оборотней в погонах так и не выроботался рефлекс хватания за пистолет при любом случае в отличае от Ваших. Отчего так? Можно предположить, что жизнь заставила.
Я читал о расстрелах в супермаркете, на улице. Думал, что белая горячка заставила убивать, ан нет, жизнь...
Я не слышал, чтоб премьер кого то там оправдывал, хотя Есть такие голоса среди "старшего покаления". Ну и что? Они жили с этим, их не перевоспитать, да и не надо. Приходит другое поколение им вообще нас трудно понимать, тех, кто жил в СССР.
Вы бы, наверное, не одобрили перевоспитание немецкой молодежи в духе гитлеризма.
Вы сейчас рассуждаете, как типичний эмигрант. Они тоже в 70х, начала 80х вещали по "Голосам", что типа как "Дорогой Леонид Ильич" скажет по телеку. так все у нас поддерживают.Но мыто знали, что это всё бред сивой кобылы.
Помню, как был ребенком и негодовал на "голоса", за то, что чернили наш строй. Например, муджахеды говорили "дайте нам зенитные ракеты, и мы погоним русских из Афганистана". А прошло несколько лет, и Рейган вдруг соболезнования стал выражать советским людям по поводу аварии на ЧАЭС.
Подумайте, вдруг надо прислушаться к голосам.
Власть одно, а народ другое, тем более в России. КАк только власть отрывается от народа в своих лозунгах или перестаётбыть понятной в своих стремлениях, к ней относятся, как к говорящей голове в телевизоре. Вам ли не знать? Или Вы не из СССР?
Мне ли не знать! Помню такой фокус - говорящая мордатая голова из телевизора провела денежную реформу -мои родители оказались нищими за неделю, что копили на Жигули -приобрело зубную щетку и два тюбика пасты! Зато голова оказалась мультимиллионером и магнатом...
Продолжайте игнорировать все головы в ящике! У вас в деревне песок есть? В него голову хорошо засовывать, говорят, успокаивает нервы.
OlegRed
08-20-2010, 03:17 PM
http://www.rosbalt.ru/2010/08/20/764259.html
скоро все пешком будете ходить, нах
инфраструктура, построенная при СССР начинает разваливаться от ветхости...
OlegRed
08-20-2010, 03:27 PM
http://www.rian.ru/incidents/20100820/267377834.html
тут же прибежал Медвепут и стал делать вид ,что все под конролем... клоуны, ей богу...
Я видел российскую деревню недавно... Вы сказали, вы бизнесмен - как ваше производство в деревне идет?:rofl:
Вашими молитвами.
Я читал о расстрелах в супермаркете, на улице. Думал, что белая горячка заставила убивать, ан нет, жизнь...
Я тоже читал и смотрел о расстрелах в школах, на заправках, да и просто при езде по городу постреливали американци своих сограждан. Причина в чём?
Вы бы, наверное, не одобрили перевоспитание немецкой молодежи в духе гитлеризма.
Мне до немецкой молодёжи, "до лампочки". Яж не канцлер германии.
Помню, как был ребенком и негодовал на "голоса", за то, что чернили наш строй. Например, муджахеды говорили "дайте нам зенитные ракеты, и мы погоним русских из Афганистана". А прошло несколько лет, и Рейган вдруг соболезнования стал выражать советским людям по поводу аварии на ЧАЭС.
Подумайте, вдруг надо прислушаться к голосам.
Дело в том, что я тогда быд уже не ребёнком и посему понимал, ЧТО они говорят. Очень много правды и много и откровенной лжи. Хотя в большеснтве случаев лож по незнанию.
Мне ли не знать! Помню такой фокус - говорящая мордатая голова из телевизора провела денежную реформу -мои родители оказались нищими за неделю, что копили на Жигули -приобрело зубную щетку и два тюбика пасты! Зато голова оказалась мультимиллионером и магнатом...
Я помню другую голову, которая обещала коммунизм в 80ом году. Помню другую, которая строила БАМ и чуть не завернула сибирские реки чёрте куда, распахала Казахские степи и много ещё чего. У моих родителей никогда небыло столько денег,чтоб можно было о них жалеть. Поэтому Павловские реформы нас волновали мало.
Продолжайте игнорировать все головы в ящике! У вас в деревне песок есть? В него голову хорошо засовывать, говорят, успокаивает нервы.
Вы уже пробывали? И что, помогает?
Я просто спрашиваю, песок конечно есть, но мы на нём лежим. Это у нас пляжами называется, знаете такая полоса песка в доль берега, километра четыре длинной и шириной метров 50 - 100.
Eric007
08-23-2010, 06:52 AM
Я читал о расстрелах в супермаркете, на улице. Думал, что белая горячка заставила убивать, ан нет, жизнь...
Как хорошо, что у вас не стреляют - ни супермаркетах, ни на улице...
Если жизнь хороша, зачем стрелять? Правильно я говорю In2HiDef ?...
Astrix
08-24-2010, 01:05 AM
Как хорошо, что у вас не стреляют - ни супермаркетах, ни на улице...
Если жизнь хороша, зачем стрелять? Правильно я говорю In2HiDef ?...
все правильно говоришь
В Алабаме 120 человек отравились аммиаком
Более 120 человек были госпитализированы 23 августа в результате утечки аммиака на хладокомбинате Millard Refrigerated Services в американском штате Алабама, сообщает Associated Press.
Eric007
08-24-2010, 02:55 AM
все правильно говоришь
В Алабаме 120 человек отравились аммиаком
Более 120 человек были госпитализированы 23 августа в результате утечки аммиака на хладокомбинате Millard Refrigerated Services в американском штате Алабама, сообщает Associated Press.
Зато не стреляют почём зря. Тишина и спокойствие царят там где живёт In2HiDef.
А тут только на улицу вышел и бац - пулю в лоб. А в супермаркеты вообще лучше не заходить - как пить дать, убьют!... И вообще, лучше всего передвигаться короткими перебежками. Россия же всё-таки...
Вот, In2HiDef, сам лично читал, что тут творится! Зачем ему врать?...
noodles
08-24-2010, 03:13 AM
Зато не стреляют почём зря. Тишина и спокойствие царят там где живёт In2HiDef.
А тут только на улицу вышел и бац - пулю в лоб. А в супермаркеты вообще лучше не заходить - как пить дать, убьют!... И вообще, лучше всего передвигаться короткими перебежками. Россия же всё-таки...
Вот, In2HiDef, сам лично читал, что тут творится! Зачем ему врать?...
жена с внуком собирают маслята и лисички, в питере + 13 и дождик.. а у них все горят торфяники:))) ПЕРМАНЕНТНО
В Белгороде торжественно открыли торговый центр "Сити Молл". После перерезания ленточки зрителям открылась вот такая конструкция:
хттп://щщщ.лйплус.ру/имг4/1/4/149в149/белгород111.йпг
а в чём проблема с конструкцией?
Eric007
08-24-2010, 05:22 AM
а в чём проблема с конструкцией?
Если подойти к этой конструкции под определённым углом... после полудня. Присесть на корточки и плюнуть три раза через левое плечо. А потом крепко крепко зажмурить глаза и быстро их открыть, то... конструкции колонн вдруг начнут напоминать очертания слова, которое беспокоит человека последнее время. А особо одарённым индивидуумам могут даже мерещаться цитаты из "Мёртвых душ" и даже из последних произведений Сергея Шнурова (но для этого нужно конечно обладать незаурядной фантазией).
жена с внуком собирают маслята и лисички, в питере + 13 и дождик.. ///
Что ? Маслята пошли!!! В прошлые, только сыроеги червивые стояли.
(Засуетился, вспоминая где упрятаны корзинки):8:
Astrix
08-25-2010, 06:08 AM
:elochka:
Эксперт: После аномальной жары будет затяжная зима
По словам эксперта, изменение климата в северном полушарии привело к тому, что зимний антициклон придет позже, в феврале, вместо обычного января. Морозы, по прогнозам эколога, будут держаться до середины апреля.
Подробнее: http://news.mail.ru/society/4332938/
CAPRI
08-25-2010, 06:24 AM
:elochka:
Эксперт: После аномальной жары будет затяжная зима
По словам эксперта, изменение климата в северном полушарии привело к тому, что зимний антициклон придет позже, в феврале, вместо обычного января. Морозы, по прогнозам эколога, будут держаться до середины апреля.
Подробнее: http://news.mail.ru/society/4332938/
Вообще зима будет холодной - посмотри, сколько рябины.
Вообще зима будет холодной - посмотри, сколько рябины.
(Шепотом) Капря, зиму по лету не определяют.Наоборот. Лето - по зиме, с точность до наоборот. С совпадением ровно на 183 дня.
Рябины много, не к морозу. Ее в прошлом году ни фига не было :bis:
Скорее к ранней и снежной зиме.
:elochka:
Эксперт: После аномальной жары будет затяжная зима
По словам эксперта, изменение климата в северном полушарии привело к тому, что зимний антициклон придет позже, в феврале, вместо обычного января. Морозы, по прогнозам эколога, будут держаться до середины апреля.
Подробнее: http://news.mail.ru/society/4332938/
пипец всему! Экологи начали погоду предсказывать!
Эксперты, блин! :grum:
crazy-mike
08-25-2010, 06:44 AM
(Шепотом)
Рябины много, не к морозу. Ее в прошлом году ни фига не было :bis:
Скорее к ранней и снежной зиме.
Уже вообще никакой роли не играет после появления всяких там El-Ninio и прочих блокирующих антициклонов. Имеется ввиду то - что долгота дня не является настолько определяющей при изменении "естественной циркуляции воздуха". Если что-то просто не будет пускать воздух из Арктики - то зима будет тёплой и влажной. Если приток воздуха с Атлантики блокируется - то зима будет очень холодной. Что-то с юга - может "прорываться" но на "европейскую часть РФ" это особого влияния оказывать не будет. А ещё есть "водораздел по Уральским горам". Вот и вся "кухня погоды в европейской части России" (упрощённо). И рябина там вообще "не при делах". :wink1:
Если прогретой области высокого давления будет "некуда уходить" достаточно долго , то осень и почти вся зима будут очень "тёплыми" ( до середины января даже) .
crazy-mike
08-25-2010, 06:50 AM
пипец всему! Экологи начали погоду предсказывать!
Эксперты, блин! :grum:
Это только на основе одной из моделей циркуляции воздушных потоков.
Но из-за "эффекта глобального потепления" над Арктикой и в самом деле всё стало "немного не так". Там 4х градусов отклонения от "нормальных значений" достаточно - чтобы "оно" не могло с обычной скоростью сдвигаться на юг.
CAPRI
08-25-2010, 07:06 AM
(Шепотом) Капря, зиму по лету не определяют.Наоборот. Лето - по зиме, с точность до наоборот. С совпадением ровно на 183 дня.
Рябины много, не к морозу. Ее в прошлом году ни фига не было :bis:
Скорее к ранней и снежной зиме.
А вот и нет! :tong:
Именно по рябине и именно мороз!
Была в прошлом году рябина, Юмыч. У нас, во всяком случае.
Astrix
08-25-2010, 07:13 AM
Вообще зима будет холодной - посмотри, сколько рябины.
как виноград
вторжение
08-26-2010, 04:19 AM
...если рябины много, значит зима будет холодная-прехолодная...( в холода посылается птичкам рябина, чтобы было что клевать)...
OlegRed
08-26-2010, 04:32 AM
...если рябины много, значит зима будет холодная-прехолодная...( в холода посылается птичкам рябина, чтобы было что клевать)...
пусть еще людям колбаски пошлет
Elric
08-26-2010, 10:52 AM
Президент - 162см
Боно - 175см
ловкость рук и никакого обмана :grum:
http://img-fotki.yandex.ru/get/4507/aussaria177.6/0_57816_1dcec996_L.jpg
Отметим, что в настоящее время Медведев считается самым низкорослым правителем в мире. Ранее этот "титул" принадлежал северокорейскому лидеру Ким Чен Иру - его рост всего на несколько миллиметров превышает медведевские 162 см. В истории, однако, известны мировые лидеры гораздо ниже Медведева и Ким Чен Ира. Самым низким был президент Мексики Бенито Хуарес, занимавший этот пост с 1867 по 1872 год, - его рост составлял 135 см. Первый премьер-министр Израиля Давид Бен-Гурион и китайский лидер Дэн Сяопин имели рост 150 см. Рост Ясира Арафата составлял 155 см, а Никита Хрущева был на четыре сантиметра ниже Медведева (158 см).
Президент - 162см
Боно - 175см
Отметим, что в настоящее время Медведев считается самым низкорослым правителем в мире. Ранее этот "титул" принадлежал северокорейскому лидеру Ким Чен Иру - его рост всего на несколько миллиметров превышает медведевские 162 см. В истории, однако, известны мировые лидеры гораздо ниже Медведева и Ким Чен Ира. Самым низким был президент Мексики Бенито Хуарес, занимавший этот пост с 1867 по 1872 год, - его рост составлял 135 см. Первый премьер-министр Израиля Давид Бен-Гурион и китайский лидер Дэн Сяопин имели рост 150 см. Рост Ясира Арафата составлял 155 см, а Никита Хрущева был на четыре сантиметра ниже Медведева (158 см).
Я со своими 183 наверное был бы им по плечо.
(Шепотом) Капря, зиму по лету не определяют.Наоборот. Лето - по зиме, с точность до наоборот. С совпадением ровно на 183 дня.
Рябины много, не к морозу. Ее в прошлом году ни фига не было :bis:
Скорее к ранней и снежной зиме.
В этом году пипец как много яблок, алычи, и КИВИ.... Ткемали закатал на зиму, соки надавил, а вот киви жду до ноября и перед морозами в ящики....
много очень....
А у нас вода в море мега дерьмо - 28 градусов.... и пляжи гавно.... ГРЯЗНЫЕ...но вот недавно был в Ростовской области, там жопа... всё высохло, неурожай. Во всём виноваты Москали. тучи не надо было разгонять:umn:
ATILLA
08-28-2010, 08:45 PM
В этом году пипец как много яблок, алычи, и КИВИ.... Ткемали закатал на зиму, соки надавил, а вот киви жду до ноября и перед морозами в ящики....
много очень....
А у нас вода в море мега дерьмо - 28 градусов.... и пляжи гавно.... ГРЯЗНЫЕ...но вот недавно был в Ростовской области, там жопа... всё высохло, неурожай. Во всём виноваты Москали. тучи не надо было разгонять:umn:
Лужков молодец, покончил с кризисом. Не надо на него бочку катить.
Лужков молодец, покончил с кризисом. Не надо на него бочку катить.
Почему тут Лужков... Я на ЮГЕ живу...
У нас Ткачёв.....
Alter Ego
08-29-2010, 02:45 AM
а в чём проблема с конструкцией?
В том, что выложена она ввиде слова из трёх букв. Либо архитектор недосмотрел, либо с чувством юмора чувак попался - решил пошутить.
Alter Ego
08-29-2010, 02:46 AM
Президент - 162см
Боно - 175см
А мне вот интересно, какое Боно дело до Химкинского леса?
как хорошо, что Обама высокий :leader:
а то и гордит'ся нечем было бы
Кошка Мурка
08-29-2010, 10:43 AM
как хорошо, что Обама высокий :leader:
а то и гордит'ся нечем было бы - 187 см не спасают его от лопоухости. Уши всё портят.
И вообще Клинтон был 190 см. Так что регресс налицо... :crz:
OlegRed
08-31-2010, 10:47 PM
http://focus.ua/foreign/140604
и этот гоблин рулит власами и эриками как хочет... о ! быдло, быдло!
wlass
08-31-2010, 11:05 PM
Ну, спасибо хоть, что о своих привычках не напомнил.
In2HiDef
09-01-2010, 10:41 AM
Я тоже читал и смотрел о расстрелах в школах, на заправках, да и просто при езде по городу постреливали американци своих сограждан. Причина в чём?
Мне до немецкой молодёжи, "до лампочки". Яж не канцлер германии.
Дело в том, что я тогда быд уже не ребёнком и посему понимал, ЧТО они говорят. Очень много правды и много и откровенной лжи. Хотя в большеснтве случаев лож по незнанию.
Я помню другую голову, которая обещала коммунизм в 80ом году. Помню другую, которая строила БАМ и чуть не завернула сибирские реки чёрте куда, распахала Казахские степи и много ещё чего. У моих родителей никогда небыло столько денег,чтоб можно было о них жалеть. Поэтому Павловские реформы нас волновали мало.
Странно Хал пишет, но общая тема прослеживается - "у нас не хуже, чем у других". Типа у нас на улице сортудники органов стреляют - так и в Америке стреляют. У нас от лесных пожаров 12000 человек погибло -так и в Калифорнии горит. Павлов ошкурил 150 миллионов населения -а у родителей Хала не было ничего, поэтому ничего не потеряли. Все хорошо, прекрасная маркиза.
Зато не стреляют почём зря. Тишина и спокойствие царят там где живёт In2HiDef.
А тут только на улицу вышел и бац - пулю в лоб. А в супермаркеты вообще лучше не заходить - как пить дать, убьют!... И вообще, лучше всего передвигаться короткими перебежками. Россия же всё-таки...
Вот, In2HiDef, сам лично читал, что тут творится! Зачем ему врать?...
Ты можешь не верить, но действительно, тишь и гладь. По крайней мере, я уверен, что полицейская машина проезжает мимо для моей защиты от преступников, а не похитить меня - как в новостях про 4х ментов в Москве, если не ошибаюсь, было. Я молчу про то, какую ответственность несут чиновники, когда давят лимузинами граждан...
borispetrov
09-01-2010, 12:31 PM
Ты можешь не верить, но действительно, тишь и гладь. По крайней мере, я уверен, что полицейская машина проезжает мимо для моей защиты от преступников, а не похитить меня - как в новостях про 4х ментов в Москве, если не ошибаюсь, было. Я молчу про то, какую ответственность несут чиновники, когда давят лимузинами граждан...
Может полицейский тебя и не похитит, а вот на машине переедет насмерть тебя и ему ничего не будет за это. Факт сего деяния у тебя дома уже приводился туты. Так что буть осторожен там у себя.
noodles
09-01-2010, 12:44 PM
Может полицейский тебя и не похитит, а вот на машине переедет насмерть тебя и ему ничего не будет за это. Факт сего деяния у тебя дома уже приводился туты. Так что буть осторожен там у себя.
А я вот был свидетелем того, как простой водитель задавил зам председателя горисполкома Ленинграда.... вот здорово...
borispetrov
09-01-2010, 01:50 PM
А я вот был свидетелем того, как простой водитель задавил зам председателя горисполкома Ленинграда.... вот здорово...
Это было в USSR видимо. Сейчас зам председателя разве что на катке задавить можно в его бронированном бмв.
Хотя в злопамятные 90 тоже бывал свидетель как укокошили в ваших краях полубандита кооператора в бронированном мерседесе. Дядиньки видимо очень основательно подошли к сей проблеме. Жмакнули из гранатомета видимо в стойку между дверей там вакурат дыра и была,видимо знали что стойки не бронируются бедолаги ножки оторвало, кровищи было. Судя по тогдашней прессе в последствии им тоже ничего за это не было. Но это было в 90х, нам тогда прививали демократические ценности и любовь к капитализму :)
Это было в USSR видимо. Сейчас зам председателя разве что на катке задавить можно в его бронированном бмв.
Хотя в злопамятные 90 тоже бывал свидетель как укокошили в ваших краях полубандита кооператора в бронированном мерседесе. Дядиньки видимо очень основательно подошли к сей проблеме. Жмакнули из гранатомета видимо в стойку между дверей там вакурат дыра и была,видимо знали что стойки не бронируются бедолаги ножки оторвало, кровищи было. Судя по тогдашней прессе в последствии им тоже ничего за это не было. Но это было в 90х, нам тогда прививали демократические ценности и любовь к капитализму :)
из гранатомета "жмакнули" Капыша..
borispetrov
09-01-2010, 02:24 PM
из гранатомета "жмакнули" Капыша..
Ого, неужели столь знаменит был, что в памяти сохранилось ?
Ого, неужели столь знаменит был, что в памяти сохранилось ?
БФПГ..нефть и тп..
borispetrov
09-01-2010, 02:45 PM
БФПГ..нефть и тп..
Бедняга не успел в лондон свалить
Странно Хал пишет, но общая тема прослеживается - "у нас не хуже, чем у других". Типа у нас на улице сортудники органов стреляют - так и в Америке стреляют. У нас от лесных пожаров 12000 человек погибло -так и в Калифорнии горит. Павлов ошкурил 150 миллионов населения -а у родителей Хала не было ничего, поэтому ничего не потеряли. Все хорошо, прекрасная маркиза.
Сам пришёл к выводу, что ничего выдающегося в России нет, чего не произходило бы у вас в америчке. У нас Павлов нагрел, а у Вас Две конторы ипотечные поимели не только американцев, но и всех остальных.
Всё хорошо, Прекрасная маркиза".
Ноу нас нагрел не Павлов, а советская власть задолго до него. А эти конторы выдавали ничем необеспеченные кредиты, что привело к массовым невозвратам и разорениям банков, которые лишались средств и не могли кредитовать промышленность, что приводило к её стогнации. "Я понятно обьясняю"?
Astrix
09-02-2010, 02:28 AM
поганой метлой не выметешь.....
В России оказались самые высокооплачиваемые экспаты
Иностранные специалисты больше всего зарабатывают в России и Саудовской Аравии. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного крупнейшим британским банком HSBC. Около 36 процентов квалифицированных иностранцев в России зарабатывают более 250 тысяч долларов в год.
Согласно другому исследованию HSBC, результаты которого были опубликованы в конце прошлого года, по качеству жизни экспатов Россия заняла 24 место из 26 возможных. Опрошенные посетовали на низкое качество здравоохранения и недоступность жилья.
http://www.lenta.ru/news/2010/09/01/expat/
Eric007
09-02-2010, 02:55 AM
Ты можешь не верить, но действительно, тишь и гладь.
Складывается впечатление, что ты принципиально не смотришь американские новости, либо просто не знаешь английского... Иначе твои слова трудно объяснить.
Возможно, что в твоём квартале (там где ты живёшь) действительно тишь да гладь, но ведь Америка не ограничивается лишь твоим кварталом, так ведь?...
crazy-mike
09-02-2010, 03:00 AM
Опрошенные посетовали на низкое качество здравоохранения и недоступность жилья.
Ага - весь доход может уйти на лечение после пребывания в России. Заработают и психоаналитики , и психиатры , и эндокринологи ....:wink1:
Astrix
09-02-2010, 03:34 AM
Ага - весь доход может уйти на лечение после пребывания в России. Заработают и психоаналитики , и психиатры , и эндокринологи ....:wink1:
это уже другая история :)
Astrix
09-02-2010, 03:34 AM
Ага - весь доход может уйти на лечение после пребывания в России. Заработают и психоаналитики , и психиатры , и эндокринологи ....:wink1:
oops
crazy-mike
09-02-2010, 06:37 AM
oops
А ещё этого экспата потом надо будет от алкоголизма лечить. Они как-то очень быстро спиваются и пьют почему-то намного больше чем "эти ужасные русские". :grum:
Astrix
09-02-2010, 07:14 AM
А ещё этого экспата потом надо будет от алкоголизма лечить. Они как-то очень быстро спиваются и пьют почему-то намного больше чем "эти ужасные русские". :grum:
http://lh3.ggpht.com/_-wBywB3tCTQ/TH-UsQOiS5I/AAAAAAAAAHA/PUIk5i-hUp4/030.gif деньги не пахнут
crazy-mike
09-02-2010, 07:21 AM
http://lh3.ggpht.com/_-wBywB3tCTQ/TH-UsQOiS5I/AAAAAAAAAHA/PUIk5i-hUp4/030.gif деньги не пахнут
Если верить авторам шпионских романов , то эти "экспаты" спиваются от страха быть завербованными ФСБ....:grum:
Если верить авторам шпионских романов , то эти "экспаты" спиваются от страха быть завербованными ФСБ....:grum:
:grum::grum:
In2HiDef
09-02-2010, 09:55 AM
Сам пришёл к выводу, что ничего выдающегося в России нет, чего не произходило бы у вас в америчке. У нас Павлов нагрел, а у Вас Две конторы ипотечные поимели не только американцев, но и всех остальных.
Ты забыл мааахонькую разницу - Павловская реформа не давала никакого выбора -обязан обменять деньги и точка. Рискованые кредиты и финансовые инструменты никому не всучили под дулом пистолета -я не брал [adjustable rate mortgage], хотя мне навязчиво предлагали. Хочешь сказать, что я финансовый гений, умнее всех департаментов оценки риска в банках? Спасибо, мне лестно.
"Жадность фраера сгубила" (ц)
Ноу нас нагрел не Павлов, а советская власть задолго до него. А эти конторы выдавали ничем необеспеченные кредиты, что привело к массовым невозвратам и разорениям банков, которые лишались средств и не могли кредитовать промышленность, что приводило к её стогнации. "Я понятно обьясняю"?
Понятно, но ты неправильно поставил время глагола - вас нагревает ваша власть и будет нагревать.
Складывается впечатление, что ты принципиально не смотришь американские новости, либо просто не знаешь английского... Иначе твои слова трудно объяснить.
Возможно, что в твоём квартале (там где ты живёшь) действительно тишь да гладь, но ведь Америка не ограничивается лишь твоим кварталом, так ведь?...
Ты прав, наверное, где-то даже "негров линчуют".
In2HiDef
09-02-2010, 09:58 AM
Кстати, по поводу калифорнийских пожаров - я не припомню, чтобы они сказывались на полках американских супермаркетов, тем паче, вызывали "ценовой шок"
«Ценовой шок», вызванный засухой и потерями урожая, продлится полгода, считают в Центробанке. Какую прибавку к плановой инфляции он даст, регулятор пока не может оценить. По мнению экспертов, инфляция может составить 8,5%.
«Три – шесть месяцев будет длиться ценовой шок, в какие цифры это выльется, трудно сказать», – заявил первый зампред Центробанка Алексей Улюкаев на Восьмом международном банковском форуме в Сочи.
Погодные аномалии, сказавшиеся на производстве сельхозпродукции и повышении цен на зерно, привели к ускорению роста цен. Больше всего за август подорожала гречневая крупа – на 33,1%. Следом идут пшеничная мука, цены на которую выросли за месяц на 11%, яйца куриные (7,1%), сахар-песок (5,9%), молоко пастеризованное (4,8%). В итоге в августе, после продолжительного периода недельной инфляции в 0,1%, рост цен ускорился до 0,2% в неделю.
В августе инфляция составила 0,6%, с начала года – 5,4%. По словам Улюкаева, в сентябре показатель уже не будет нулевым, как в прошлом году.
Eric007
09-02-2010, 10:04 AM
Ты прав, наверное, где-то даже "негров линчуют".
Интересно получается - значит когда в каком то из домов Иркутска отключили зимой отопление - это не где то - это в России. А когда полицейский заказывает свою супругу наёмному убийце - это не в Америке - это "где то". И служащие расстреливают своих сослуживцев тоже где то. И отпетый головорез расстреливает пятерых полицейских тоже где то... Школьники расстреливают своих одноклассников где то. А студенты своих однокурсников тоже где то. И лишь у In2HiDef тишь да гладь.
Где же эти места находятся???... неужто там где "линчуют негров"?
In2HiDef
09-02-2010, 10:32 AM
Интересно получается - значит когда в каком то из домов Иркутска отключили зимой отопление - это не где то - это в России. А когда полицейский заказывает свою супругу наёмному убийце - это не в Америке - это "где то".
Эрик, ну ты видно решил рассмешить публику. Отключение коммунальных служб - нормальная ситуация в РФ, от Москвы до Иркутска и от Краснодара до Красноярска. Это происходит не отдельными домами и даже не регионами, а повально.
Сравнивать уровень преступности в милиции и полиции будем или это нечестно?
И служащие расстреливают своих сослуживцев тоже где то. И отпетый головорез расстреливает пятерых полицейских тоже где то... Школьники расстреливают своих одноклассников где то. А студенты своих однокурсников тоже где то. И лишь у In2HiDef тишь да гладь.
Где же эти места находятся???... неужто там где "линчуют негров"?
В расстрелах поражает бессмыслица преступления... Тем не менее, статистика неумолима в отношении твоей страны - без всяких расстрелов уровень убийств в РФ на человека - в 5 раз(!) превышает американский.
Slippery When Wet
09-02-2010, 10:37 AM
Кстати, по поводу калифорнийских пожаров - я не припомню, чтобы они сказывались на полках американских супермаркетов, тем паче, вызывали "ценовой шок"
я слыхал там щас какой-то ажиотаж с гречкой.
типа мало её и народ сильно нервничает.
там гречка што ли основной продукт питания?
crazy-mike
09-02-2010, 10:40 AM
я слыхал там щас какой-то ажиотаж с гречкой.
типа мало её и народ сильно нервничает.
там гречка што ли основной продукт питания?
Ей собакам дают есть. Просто одно мясо нельзя. А рис - тоже. Ну гречка как бы в самый раз (для перистальтики кишечника).
http://content.foto.mail.ru/mail/fucked-mail/_myphoto/i-315.jpg
noodles
09-02-2010, 10:43 AM
Интересно получается - значит когда в каком то из домов Иркутска отключили зимой отопление - это не где то - это в России. А когда полицейский заказывает свою супругу наёмному убийце - это не в Америке - это "где то". И служащие расстреливают своих сослуживцев тоже где то. И отпетый головорез расстреливает пятерых полицейских тоже где то... Школьники расстреливают своих одноклассников где то. А студенты своих однокурсников тоже где то. И лишь у In2HiDef тишь да гладь.
Где же эти места находятся???... неужто там где "линчуют негров"?
ты слышал, у нас оказывается гречка, основной элемент питания:)
Slippery When Wet
09-02-2010, 10:48 AM
Ей собакам дают есть.
скока ж там собак што они всю гречку съели?...8O
crazy-mike
09-02-2010, 10:49 AM
ты слышал, у нас оказывается гречка, основной элемент питания:)
ну - у собак довольно весомый "элемент питания". Хотя и людей тоже. Гречка - вкусная вообще-то. :wink1:
noodles
09-02-2010, 10:49 AM
ну - у собак довольно весомый "элемент питания". Хотя и людей тоже. Гречка - вкусная вообще-то. :wink1:
да мы с женой когда постимся едим иногда
borispetrov
09-02-2010, 10:52 AM
ты слышал, у нас оказывается гречка, основной элемент питания:)
Раньше писали что только водка. Спасибо что добавили гречку. Стало намного легче. А хлеб будет? :)
noodles
09-02-2010, 10:55 AM
Раньше писали что только водка. Спасибо что добавили гречку. Стало намного легче. А хлеб будет? :)
наверно.. по талонам 149 грамм
borispetrov
09-02-2010, 10:59 AM
наверно.. по талонам 149 грамм
По талонам по ихним меркам в рф нельзя. Такое можно только в мирикании. :)
crazy-mike
09-02-2010, 11:17 AM
да мы с женой когда постимся едим иногда
Так гречка с мясом и мясной подливой как раз очень вкусно! (и с грибами - тоже) :grum:
noodles
09-02-2010, 11:18 AM
Так гречка с мясом и мясной подливой как раз очень вкусно! (и с грибами - тоже) :grum:
пост - нельзя
borispetrov
09-02-2010, 11:23 AM
пост - нельзя
Он ведь кончиться :)
noodles
09-02-2010, 11:25 AM
Он ведь кончиться :)
Ну вот тогда маслица по праздникам и поедим понемногу... а может и селедочки ржавой:grum:
crazy-mike
09-02-2010, 11:31 AM
пост - нельзя
С грибами - можно. :grum:
borispetrov
09-02-2010, 12:00 PM
Ну вот тогда маслица по праздникам и поедим понемногу... а может и селедочки ржавой:grum:
Селедочка это уже лучше :)
Всегда было интересно откуда это. теперь знаю :)
Характерный знак — щелчок пальцами по горлу — пришел к нам из 1830 года. В колокольню собора Петропавловской крепости попала молния и повредила фигуру Ангела с крестом на шпиле. Николай I дал указание найти человека, который смог бы взобраться на 120–метровую высоту и починить его. Смельчаком оказался кровельщик Петр Телушкин. (Его называют также первым промышленным альпинистом России. Роста он был невысокого, но поднимал до 13 пудов веса (208 кг)).
Тогда по закону каждый подряд должен был обеспечиваться залогом, размер которого не менее четверти стоимости самой работы. Но какой залог мог дать бедный кровельщик? Поэтому он «заложил жизнь свою в обеспечение принятого им на себя дела». Он с помощью одной только веревки на руках вскарабкался на колокольню и работая, подчас, в кромешной мгле, смог починить Ангела. В награду он попросил документ, который позволит ему бесплатно выпивать в любом заведении. Увы, вскоре грамоту по пьяному делу он потерял. Однако набрался наглости и потребовал новый документ. Император повелел вместо бумаги поставить Петру клеймо на шею. Татуированный Телушкин, приходя в любой кабак, щелкал пальцами по царскому знаку и получал бесплатно водку.
В народе знак "прижился".
STYLE
09-02-2010, 12:28 PM
ты слышал, у нас оказывается гречка, основной элемент питания:)
Французский посол на одной из выпивок у Александра III спрашивает:
- Ваше величество, это правда, что у вас в России гречку едят?
- Да, а что?
- А у нас во Франции эту гадость только скотине дают.
Александр III, почесав затылок, спрашивает у посла:
- Мосье, это правда, что у вас во Франции лягушек едят?
- Да, а что?
- А у нас в России эту гадость даже скотина не ест.
wlass
09-02-2010, 12:54 PM
Эрик, ну ты видно решил рассмешить публику. Отключение коммунальных служб - нормальная ситуация в РФ, от Москвы до Иркутска и от Краснодара до Красноярска. Это происходит не отдельными домами и даже не регионами, а повально.
Ага, повально. У нас, к примеру, за все годы ни разу никого не заморозили.
Тишь да гладь, прям как в твоем "хорошем" районе. Тоже, видимо, хороший район. Но таких мало, мало. В основном, конечно, замораживают. Ты лично можешь насчитать аж целых шесть публикаций.
пост - нельзя
а какой пост сейчас? Успенский, вроде, закончился, до Рождественского еще почти три месяца :rolleyes:
CAPRI
09-02-2010, 01:21 PM
а какой пост сейчас? Успенский, вроде, закончился, до Рождественского еще почти три месяца :rolleyes:
Это было вообще о посте.
Нудлз писал, что гречку ест в пост.
In2HiDef
09-02-2010, 01:24 PM
В основном, конечно, замораживают. Ты лично можешь насчитать аж целых шесть публикаций.
Ты предлагаешь обратиться к Гуглу за оценкой состояния российской сантехники? Сомневаюсь, что у них оперативная информация.
Это было вообще о посте.
Нудлз писал, что гречку ест в пост.
аааа, а я гречку и без поста люблю
да, слышала, что она подорожала, и что-то еще из продуктов подорожало...
Ты предлагаешь обратиться к Гуглу за оценкой состояния российской сантехники? Сомневаюсь, что у них оперативная информация.
а как на Украине с сантехникой?
CAPRI
09-02-2010, 01:49 PM
аааа, а я гречку и без поста люблю
да, слышала, что она подорожала, и что-то еще из продуктов подорожало...
"Эхо" недавно передало, что в магазины начала поступать гречка из нового урожая.
Цена, вроде бы, должна снизится.
In2HiDef
09-02-2010, 01:51 PM
а как на Украине с сантехникой?
Думаю, как и в России -поганенько.
Думаю, как и в России -поганенько.
я как раз подумываю, чтобы об обновлении сантехники в городе Петра ))
надо же внести свой вклад
In2HiDef
09-02-2010, 01:57 PM
я как раз подумываю, чтобы об обновлении сантехники в городе Петра ))
надо же внести свой вклад
Бесплатно поделюсь с вами идеей -поставить в подъездах унитазы.
Бесплатно поделюсь с вами идеей -поставить в подъездах унитазы.
в подъездах не возьмусь, а вот нескольким родственникам, спасибо, новые поставлю и смесители, а трубы ГВС и ХВС город меняет.
In2HiDef
09-02-2010, 02:04 PM
в подъездах не возьмусь, а вот нескольким родственникам, спасибо, новые поставлю и смесители, а трубы ГВС и ХВС город меняет.
Не хочу начинать оффтопик, но никаких труб ГВС вообще не должно быть. Того, кто сделает, наконец, независимые системы обогрева воды в квартирах надо будет наградить звездой героя.
Не хочу начинать оффтопик, но никаких труб ГВС вообще не должно быть. Того, кто сделает, наконец, независимые системы обогрева воды в квартирах надо будет наградить звездой героя.
в новых домах - может быть /я не специалист/
а в старых переделывать зачастую дороже, чем поменять, так что вот меняют...
да и автономные системы водонагрева не исключают подачи холодной воды, да и резервуар для подогрева воды надо куда-то ставить /я не думаю, что газовые колонки это гуд/
In2HiDef
09-02-2010, 02:17 PM
да и резервуар для подогрева воды надо куда-то ставить /я не думаю, что газовые колонки это гуд/
Есть безрезервуарные системы наргева. Газовые колонки в большом здании-определенно небезопасно. Проблема в том, что массового оснащения электрическими нагревателями/плитами/кондиционерами не выдержит уже энергосеть. Тут проблема инфраструктуры.
wlass
09-02-2010, 10:47 PM
Не хочу начинать оффтопик, но никаких труб ГВС вообще не должно быть. Того, кто сделает, наконец, независимые системы обогрева воды в квартирах надо будет наградить звездой героя.
Ну у меня независимая ГВС. Де звезда?
Ты забыл мааахонькую разницу - Павловская реформа не давала никакого выбора -обязан обменять деньги и точка. Рискованые кредиты и финансовые инструменты никому не всучили под дулом пистолета -я не брал [adjustable rate mortgage], хотя мне навязчиво предлагали. "Жадность фраера сгубила" (ц)
Вот и именно. Только жадность сгубила не того, кто брал, а того, кто давал.
Как и павловская реформа, ваш кризис не даёт выбора. Нет средств и точка. А если у вас обязательство по продвижению проектов или невыбранная, но предоставленная ранее, кредитная линия под конкретный проект? Вы оказываетесь в глубоком анусе.
Понятно, но ты неправильно поставил время глагола - вас нагревает ваша власть и будет нагревать.
Ну, Вам наверное виднее, она Вам докладывают :)
Eric007
09-03-2010, 01:51 AM
Эрик, ну ты видно решил рассмешить публику. Отключение коммунальных служб - нормальная ситуация в РФ, от Москвы до Иркутска и от Краснодара до Красноярска. Это происходит не отдельными домами и даже не регионами, а повально.
Я об этом знаю, как и ты, только из новостей, поэтому сей вопрос меня беспокоит намого меньше чем тебя.
Сравнивать уровень преступности в милиции и полиции будем или это нечестно?
А зачем сравнивать? Тут и так по всем каналам и показывают кого поймали на взятках, рассказывают кто, где и кого убил со всеми подробностями а потом ещё и муссируют всё это в ток шоу. Никто не говорит, что этого нет.
Это же ты говоришь про тишь и гладь. А если тишь да гладь, зачем тогда начальнику департамента полиции Чикаго встречаться с представителями бандитских группировок города, призванную остановить волну насилия в городе?... Разве не должны представители бандгруппировок сидеть в тюрме? Или это именно то место, где "линчуют негров"?
Ну ладно Чикаго, в остальных то местах всё О.К.? Не грабят, не убивают, не стреляют и не насилуют? Тишь да гладь как ты выражаешься?...
Только не надо говорить "А зато у вас..." Если родители отпустили ребёнка в школу, а ему там отстрелили голову, вряд ли этим родителям полегчает, если им скажут, что где то в Барнауле регулярно отключают свет и газ...
ЭТО Я
09-03-2010, 02:03 AM
Ты забыл мааахонькую разницу - Павловская реформа не давала никакого выбора -обязан обменять деньги и точка. Рискованые кредиты и финансовые инструменты никому не всучили под дулом пистолета -я не брал [adjustable rate mortgage], хотя мне навязчиво предлагали. Хочешь сказать, что я финансовый гений, умнее всех департаментов оценки риска в банках? Спасибо, мне лестно.
"Жадность фраера сгубила" (ц)
Ты расплачиваешся за тех кто брал, и делаешь это не из щедрости, а по принуждению.
wlass
09-03-2010, 04:30 AM
Ты расплачиваешся за тех кто брал, и делаешь это не из щедрости, а по принуждению.
Ага, еще бы кто ему это объяснил...
In2HiDef
09-03-2010, 08:14 AM
Ну у меня независимая ГВС. Де звезда?
Извини, но я сказал -сделает в России, а не в своей квартире. Пока тебе звезды тока на погоны со щитом/мечом.
Вот и именно. Только жадность сгубила не того, кто брал, а того, кто давал.
Как и павловская реформа, ваш кризис не даёт выбора. Нет средств и точка. А если у вас обязательство по продвижению проектов или невыбранная, но предоставленная ранее, кредитная линия под конкретный проект? Вы оказываетесь в глубоком анусе.
Я не знаю ни одного случая, когда была прервана существующая линия кредита (не откывали кредит, это да), либо не был возвращен вклад в банке (как во время российского дефолта).
Чтобы определить глубину ануса, нужно всего лишь посмотреть на финансово слабые социальные группы - в РФ пенсионеры пошли по помойкам и голодать после Павлова, а вот в США, несмотря на весь ужас кризиса, внушаемый с голубых экранов россиянам, ни пенсионеры, ни велферщики не пострадали, пособие по безработице выплачивают дольше 2х лет. Кризис не тетка, конечно, разрушение финансов произошло огромное, но все равно, "в глубоком анусе", те, кто в нем обычно сидят надеясь догнать и перегнать. Работать надо, ребята, честность и порядочность внедрять, и через 50-100 лет вы выйдете на наш уровень сегодня.
Ну, Вам наверное виднее, она Вам докладывают :)
На Газета.ру роток не накинешь платок!
Ты расплачиваешся за тех кто брал, и делаешь это не из щедрости, а по принуждению.
Совершенно верно, в отношении бейлаутов.
In2HiDef
09-03-2010, 11:17 AM
Кто бы мне объяснил, что на этом видео?
http://www.youtube.com/watch?v=_URgFyCMDC0&feature=player_embedded
В смысле, официальную версию я знаю -100 спортсменов метелят посетителей фестиваля, не разбираясь. Но, учитывая, что это 3е событие подобного рода (до этого расправлялись с защитниками леса в Химках, и с болельщиками в Пушкине), трудно не задаться вопросом - это новая мода, типа флеш-моба? Или кто-то специально ставит в строй "быков" и тренирует их на толпе людей? Если да, с какой целью, и кто эта структура?
In2HiDef
09-03-2010, 02:30 PM
Статья Диагноз "Булаве": летать не может (http://www.svobodanews.ru/content/article/1907175.html)
Поразил отрывок
Когда после очередного неудачного пуска специалисты стали разбираться с ракетой, то вдруг обнаружили, что суперклея, которого в России имелось всего-то два килограмма - какой-то супернаноклей, на ракете нет. Сделали химический анализ и выяснилось, что вместо него использован обычный китайский клей, который продается на московских рынках. А где же тот, сверхнадежный? Оказалось, что украли.
wlass
09-03-2010, 02:31 PM
Извини, но я сказал -сделает в России, а не в своей квартире. Пока тебе звезды тока на погоны со щитом/мечом.
Жаль. А погоны только у тебя. По себе лучше не суди, юноша, будешь часто ошибаться.
wlass
09-03-2010, 02:32 PM
Статья Диагноз "Булаве": летать не может (http://www.svobodanews.ru/content/article/1907175.html)
Поразил отрывок
Блин, даже не смешно. Ты теперь любой сплетне будешь радоваться? :shy:
Eric007
09-04-2010, 02:03 AM
Блин, даже не смешно. Ты теперь любой сплетне будешь радоваться? :shy:
Я представляю, если бы российский самолёт упал бы в Дубаи, сколько тут было бы уже ядовитой слюны и пены. И что лётчики были пьяными, и что самолёт был ржавый, и вообще...
А на самом деле - просто трагедия... погибли пилоты, не важно кто они были - русскими или американцами - никакой политики.
Нужно быть людьми, по какую бы сторону океана мы не находились.
crazy-mike
09-04-2010, 02:07 AM
Статья Диагноз "Булаве": летать не может (http://www.svobodanews.ru/content/article/1907175.html)
Поразил отрывок
А представляешь - какие два МиГ-31 они в Сирию продали? :israel:
Eric007
09-04-2010, 02:13 AM
А представляешь - какие два МиГ-31 они в Сирию продали? :israel:
Майк, а по какому поводу твоя то радость?
Kadet
09-04-2010, 01:00 PM
Блин, даже не смешно. Ты теперь любой сплетне будешь радоваться? :шы:
Да и радость слегка запоздавшая - статейка от декабря прошлого года...
borispetrov
09-04-2010, 01:31 PM
Да и радость слегка запоздавшая - статейка от декабря прошлого года...
Это нормально :)
Kadet
09-04-2010, 01:39 PM
Это нормально :)
Да кто бы спорил!
borispetrov
09-04-2010, 02:09 PM
Да уж
Двери избы распахнулись, и вбежала запыхавшаяся Дашка. Сродники, сидевшие за столом, все повернулись к ней с вопросом:
— Ну что там? Дашка всплеснула руками и заголосила. Все всполошились.
— Что, Манька померла?!
— Да нет же.
— Ну не вой ты, дура, говори толком, наконец!
— Ребенок народился урод!
— Как так урод?
— А так, ручек нет, ножек нет, одно тулово да голова. Все гладко. Вроде как яйцо.
Так в 1858 году родился знаменитый иконописец Григорий Николаевич Журавлев.
Казалось бы, какая судьба ожидает инвалида в глухой деревне? Потешать народ на ярмарке, да пить горькую. Но не таков был Григорий. Видимо компенсируя физические недостатки, природа наделила его живым умом и феноменальным художественным талантом. В 15 лет его отправили учиться в Самарскую гимназию. Оплатил обучение Утеевский барин Тучков, а устроили проживание недалеко от гимназии, городской попечительский совет.
В двадцать два года закончил он Самарскую гимназию и возвратился в родное село Утеевку, где стал писать иконы на заказ. Очередь за иконами к Григорию была расписана на годы вперед.
В 1885 году, Григорий Журавлев расписывал Утеевский собор.
А примерно через месяц после освящения храма, Григория позвали в Петербург, к царю.
…От Самары вначале плыли на пароходе "Св. Варфоломей", а потом ехали чугункой во втором классе. В купе заглядывали праздные зеваки, чтобы поглазеть на необыкновенного урода, которого, как они полагали, везли на ярмарку на показ…
В Петербурге Григория разместили во дворце графа Сроганова.
На встрече с Императором Журавлев поразил Государя своей техникой писания икон.
…На следующий день из Канцелярии двора Его Величества принесли указ о назначении Грише пенсии — пожизненно, в сумме 25 рублей золотом ежемесячно. А также еще один указ самарскому губернатору о предоставлении Григорию Журавлеву резвого иноходца с летним и зимним выездом….
В 1916 году, когда шла тяжелая кровопролитная война с Германией, он заскучал, стал часто болеть. Во время одной трудной болезни ему в сонном видении было откровение: что скоро наступят лихие времена, когда и он сам, и его иконы никому не будут нужны. Церкви начнут закрывать, закроют и Утеевский собор во имя Святыя Троицы, осквернят и запоганят его, как говорится в Откровении Иоанна Богослова, и превратят в овощной склад. А через три года так и случилось. И Слава Богу, что Гриша этого не видел, Потому что уже лежал в могиле. На которой поставили простой Православный Крест и написали на нем: "Се, Человек".
И да, чуть не забыл. Все свои иконы и рисунки на стенах храма, Григорий Журавлев рисовал, держа кисти в зубах.
In2HiDef
09-04-2010, 04:44 PM
Извините меня, вот посвежее
(http://inosmi.ru/fareast/20100905/162670138.html)"Сухой" не довольны: по результатам смоделированного воздушного боя китайский самолет J-11B превзошел Су-35 (http://inosmi.ru/fareast/20100905/162670138.html)
Когда Россия в последние годы предлагало китайской стороне купить улучшения для Су-27, она чаще всего не получала ответа потому, что Китай уже владел этими технологиями. В конце прошлого года Россия была вынуждена признать, что Китай смог самостоятельно улучшить Су-27, создав J-11B, в этом же сообщение российская сторона утверждает, что проектирование нового самолета еще полностью не завершено, а Китай тем временем выпускает вторую партию из 17 самолетов. Это говорит о том, что Россия не владеет ситуация, что является серьезным просчетом с их стороны.
Используя композиционные материалы, удалось уменьшить вес самолета до 700 килограмм, что позволило поставить на J-11B более мощный двигатель Тайхан. Кроме того, китайский самолет обладает самыми современными электронными приборами, таким образом обогнав Су-27 более чем на 20 лет.
CAPRI
09-04-2010, 05:25 PM
In2HiDef, А вот у меня к Вам вопрос - а Зачем Вы все вот это про Россию читаете, цитируете???
Вы, сто пятьдесят лет гражданин другой страны, Вы зачем все вот это читаете?
Kadet
09-04-2010, 06:07 PM
Извините меня, вот посвежее
(http://inosmi.ru/fareast/20100905/162670138.html)"Сухой" не довольны: по результатам смоделированного воздушного боя китайский самолет Й-11Б превзошел Су-35 (http://inosmi.ru/fareast/20100905/162670138.html)
прикольно...
Alex5448
09-04-2010, 06:31 PM
In2HiDef, А вот у меня к Вам вопрос - а Зачем Вы все вот это про Россию читаете, цитируете???
Вы, сто пятьдесят лет гражданин другой страны, Вы зачем все вот это читаете?
Капри, а вот у меня к тебе вопрос - а зачем ты все ошиваешься на американском-иммигрантском форуме?
Ты, 150 лет гражданка и патриотка РФ, ну зачем ты здесь все это здесь читаешь?
CAPRI
09-05-2010, 06:02 AM
Капри, а вот у меня к тебе вопрос - а зачем ты все ошиваешься на американском-иммигрантском форуме?
С модераторами общаюсь.
Председатель
09-05-2010, 06:27 AM
In2HiDef, А вот у меня к Вам вопрос - а Зачем Вы все вот это про Россию читаете, цитируете???
Вы, сто пятьдесят лет гражданин другой страны, Вы зачем все вот это читаете?
Душа болид за расейский народ. Такии луди и есть настояшшие петриоты. Наошибки и промахи указывают. Ихто если не они? А? Ну хто, хто-о?
Извините меня, вот посвежее
(http://inosmi.ru/fareast/20100905/162670138.html)"Сухой" не довольны: по результатам смоделированного воздушного боя китайский самолет J-11B превзошел Су-35 (http://inosmi.ru/fareast/20100905/162670138.html)
Используя композиционные материалы, удалось уменьшить вес самолета до 700 килограмм, что позволило поставить на J-11B более мощный двигатель Тайхан. Кроме того, китайский самолет обладает самыми современными электронными приборами, таким образом обогнав Су-27 более чем на 20 лет.
Ну - "выгодно" квотим? :wink1: Заголовочек тогда бы не вставлял, чтобы убедительно было. Сравнивали то равнозначные самолеты - J-11B и Су-35.
И тогда при чем тут Ваше сравнение J-11B и Су-27, который был современным в 1996 году? Было бы весьма странно, если бы его не опередили так на много лет. Но понятно, для форсу и красного словца про "опередил на 20 лет" лучше по ходу дела сравнить с самолетом постарше. :grum:
crazy-mike
09-05-2010, 07:11 AM
Ну - "выгодно" квотим? :wink1: Заголовочек тогда бы не вставлял, чтобы убедительно было. Сравнивали то равнозначные самолеты - J-11B и Су-35.
И тогда при чем тут Ваше сравнение J-11B и Су-27, который был современным в 1996 году? Было бы весьма странно, если бы его не опередили так на много лет. Но понятно, для форсу и красного словца про "опередил на 20 лет" лучше по ходу дела сравнить с самолетом постарше. :grum:
Не постарше. Су-25 и Су-27 проходили "глубокую модификацию".
http://combatavia.info/index4su25.html
Су-25 - первая серийная модификация штурмовика.
Су-25УТ, Су-28, Су-25УБ - двухместные учебные и учебно-боевые самолеты различного назначения (1979 - 1989 гг.).
Су-25УБК - экспортный вариант самолета Су-25УБ.
Су-25УТГ - (Г - с гаком) - двухместный самолет для отработки техники посадки с использованием наземных и палубных аэрофинишеров (1987 г., серийно строился в 1990 - 1991 гг.);
Су-25БМ - самолет-буксировщик мишеней (1984 г.).
Су-25К - экспортный вариант Су-25.
Су-25Т, ТМ - штурмовик с новым радиоэлектронным оборудованием и вооружением (1990, 1993 гг.)
Су-25ТК - экспортный вариант Су-25Т (1991 г.).
http://sukhoi.org/planes/military/su27sk/history/
С 1991 года на заводах в Комсомольске-на-Амуре и в Иркутске было развернуто серийное производство экспортных модификаций Су-27: Су-27СК и Су-27УБК. С 1992 года самолеты этого типа поставлялись на экспорт в Китай, Вьетнам, Эфиопию и в Индонезию, а в Китае, в соответствии с межгосударственным соглашением, с 1998 года организовано лицензионное производство Су-27СК под обозначением F/J-11. Первый лицензионный образец самолета, собранный на заводе в г. Шеньяне, облетан 16 декабря 1998 года.
Как базовая конструкция, Су-27 имел большие резервы компоновки, это позволило ОКБ в последующем развернуть работы по его модификационному развитию.
gigil67
09-05-2010, 12:07 PM
Задыхаюсь ... горим ... опять нас тушат ...
STYLE
09-05-2010, 12:53 PM
Задыхаюсь ... горим ... опять нас тушат ...
Тушат или душат? :)
borispetrov
09-05-2010, 12:55 PM
Задыхаюсь ... горим ... опять нас тушат ...
Что удивительно, задыхается не первый месяц, но так и не помер. Напоминает сказку про мальчика который всё волками деревню пугал :)
Kadet
09-05-2010, 01:16 PM
Извините меня, вот посвежее
(http://inosmi.ru/fareast/20100905/162670138.html)"Сухой" не довольны: по результатам смоделированного воздушного боя китайский самолет Й-11Б превзошел Су-35 (http://inosmi.ru/fareast/20100905/162670138.html)
"по результатам исследований шведского центра военных исследований имени Андресона Й-11Б в смоделированных воздушных боях Й-11Б превзошел Су-35БМ, было также проведено сравнение американского Ф22 и российского истребителя." Интересно, откуда этот центр взялся? Да и вся статья - набор бреда...
можно еще здесь почитать. (http://vpk.name/news/33399_sravnenie_kitaiskogo_istrebitelya_j11b_s_ros siiskim_su35.html)
borispetrov
09-05-2010, 01:20 PM
"по результатам исследований шведского центра военных исследований имени Андресона Й-11Б в смоделированных воздушных боях Й-11Б превзошел Су-35БМ, было также проведено сравнение американского Ф22 и российского истребителя." Интересно, откуда этот центр взялся? Да и вся статья - набор бреда...
можно еще здесь почитать. (http://vpk.name/news/33399_sravnenie_kitaiskogo_istrebitelya_j11b_s_ros siiskim_su35.html)
Так шо выходит что In2HiDef опять обделася со своей новостью? Вот не везет мальчугану :)
In2HiDef
09-05-2010, 02:30 PM
In2HiDef, А вот у меня к Вам вопрос - а Зачем Вы все вот это про Россию читаете, цитируете???
Вы, сто пятьдесят лет гражданин другой страны, Вы зачем все вот это читаете?
Отвечаю честно
1. мне нравится дискутировать с Кадетом, Влассом, Эриком и Деревней
2. я разделяю страны Эрефию и Россию, и не считаю, что моя статья относится к последней.
Но понятно, для форсу и красного словца про "опередил на 20 лет" лучше по ходу дела сравнить с самолетом постарше. :grum:
Крейзи Майк опровергнул выше.
Интересно, откуда этот центр взялся? Да и вся статья - набор бреда...
можно еще здесь почитать. (http://vpk.name/news/33399_sravnenie_kitaiskogo_istrebitelya_j11b_s_ros siiskim_su35.html)
А не интересно тебе, откуда у Китая, даже близко взялась такая технология? Думаю, что у вас не только секретный нано-клей с ракеты Булава стырили...
Kadet
09-05-2010, 02:36 PM
Отвечаю честно
1. мне нравится дискутировать с Кадетом, Влассом, Эриком и Деревней
2. я разделяю страны Эрефию и Россию, и не считаю, что моя статья относится к последней.
Крейзи Майк опровергнул выше.
А не интересно тебе, откуда у Китая, даже близко взялась такая технология? Думаю, что у вас не только секретный нано-клей с ракеты Булава стырили...
Не интересно. Ты бы тоже знал, если б статью читал внимательно.
crazy-mike
09-05-2010, 02:37 PM
Задыхаюсь ... горим ... опять нас тушат ...
Да. Там ещё пожар федеральную трассу блокировал.
borispetrov
09-05-2010, 02:38 PM
А не интересно тебе, откуда у Китая, даже близко взялась такая технология? Думаю, что у вас не только секретный нано-клей с ракеты Булава стырили...
Ты ещё напиши что они скопировали глонас вместо gps и сейчас его запускают:)
А также всю микроэлектронику. Ну ту что ты каждый день юзаеш, своего то у тя ничего почти нету :)
А-а-а-а-а-а :)
Крейзи Майк опровергнул выше.
Ты хоть понял, что он написал? :grum:
Что он там опровергнул? :wink1:
Kadet
09-05-2010, 06:58 PM
Ты хоть понял, что он написал? :грум:
Что он там опровергнул? :щинк1:
Неважно! Главное - опровергнуть!
gigil67
09-06-2010, 12:52 AM
Да. Там ещё пожар федеральную трассу блокировал.Огонь подобрался очень близко к АвтоВАЗагрегату ... однако сумели его локализовать ... В этот раз было виновато короткое замыкание ... шквалистым ветром оборвало провода, а кругом сосновый лес ... Горящие шишки летали и поджигали машины на федеральной трассе ... Мой сменщик был свидетелем как фура загорелась ... вовремя её тушить начали а то бы хана ..
Eric007
09-06-2010, 01:42 AM
Огонь подобрался очень близко к АвтоВАЗагрегату ... однако сумели его локализовать ...
Хто?!!!... Хто это негодяй, который локазизовал огонь около АтоВАЗа?!!!
gigil67
09-06-2010, 01:56 AM
Хто?!!!... Хто это негодяй, который локазизовал огонь около АтоВАЗа?!!!В общем то без самолёта могли и не справиться ... в прошлом месяце даже два итальянца летали ... Если дождей нонче долго не будет так и будем гореть ...
Serge7
09-06-2010, 01:58 AM
В общем то без самолёта могли и не справиться ... в прошлом месяце даже два итальянца летали ... Если дождей нонче долго не будет так и будем гореть ... А что до сих пор так жарко у вас там..? Беда!
gigil67
09-06-2010, 02:22 AM
А что до сих пор так жарко у вас там..? Беда!Жара то спала маленько ... однако вот дождей нету ... трава высохла и моментально вспыхивает ... Сильные порывы ветра разносят огонь быстро переходя в верховой ... Было видно пожар за несколько км ...
noodles
09-06-2010, 02:33 AM
Жара то спала маленько ... однако вот дождей нету ... трава высохла и моментально вспыхивает ... Сильные порывы ветра разносят огонь быстро переходя в верховой ... Было видно пожар за несколько км ...
вот сочувствую...
gigil67
09-06-2010, 02:35 AM
вот сочувствую... Горит нижняя Волга ... Самарская, Саратовская и Волгоградская обл ... Может кто то и под шумок ещё поджигает
Serge7
09-06-2010, 02:38 AM
Горит нижняя Волга ... Самарская, Саратовская и Волгоградская обл ... Может кто то и под шумок ещё поджигает Как это? У нас за это до 30 лет турмы.. поэтому редчайшие случаи..
gigil67
09-06-2010, 02:41 AM
Как это? У нас за это до 30 лет турмы.. поэтому редчайшие случаи.. Ведь многие хотят новое жильё, что обещал Медведев погорельцам ... Горят целые деревни ... разве тут уследишь ...
Serge7
09-06-2010, 02:42 AM
Ведь многие хотят новое жильё, что обещал Медведев погорельцам ... Горят целые деревни ... разве тут уследишь ... Обалдеть! Держитесь Ребята.
Eric007
09-06-2010, 02:50 AM
Как это? У нас за это до 30 лет турмы.. поэтому редчайшие случаи..
Мы наслышаны о ваших строгих законах. Лично я за!... Бросил окурок в траву -30 лет.
Мне проще- я не курю))..
Feropont
09-06-2010, 02:54 AM
Мы наслышаны о ваших строгих законах. Лично я за!... Бросил окурок в траву -30 лет.
Мне проще- я не курю))..
Не радуйся. Тебе за ковыряние в носе десятку дадут.
Eric007
09-06-2010, 02:57 AM
Не радуйся. Тебе за ковыряние в носе десятку дадут.
Feropont, ты вот всё-таки не слушаешься добрых и мудрых советов. Я же не просто так посоветовал тебе прочитать О. Генри. Я посоветовал вполне конкретный рассказ "Пименские блинчики". Он не очень большй, осилишь.
Serge7
09-06-2010, 03:04 AM
Мы наслышаны о ваших строгих законах. Лично я за!... Бросил окурок в траву -30 лет.
Мне проще- я не курю)).. Семь лет назад, из за одного идиота - Cedar Fire, San Diego County . 15 погибших и 3000 сгоревших домов и зданий.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/b/bb/CedarFireI5.jpg (http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/b/bb/CedarFireI5.jpg)
Southbound on Interstate 5 (http://forum.russianamerica.com/wiki/Interstate_5_(California)) near Pacific Beach (http://forum.russianamerica.com/wiki/Pacific_Beach,_San_Diego,_California), San Diego (http://forum.russianamerica.com/wiki/San_Diego,_California) on the first morning of the fire.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/0/02/Wind_shifts.jpg
Smoke from the fires drifts toward Arizona and Nevada after the wind shifted on October 29, 2003
Astrix
09-06-2010, 06:48 AM
афуеть
Чтобы определить глубину ануса, нужно всего лишь посмотреть на финансово слабые социальные группы - в РФ пенсионеры пошли по помойкам и голодать после Павлова,
.
Я думал это было ещё при СССР. Не знаю, кто там лазил,я не видел. Если Вы видели, то в какой же тогда помойке Вы обитали в те годы?
.
а вот в США, несмотря на весь ужас кризиса, внушаемый с голубых экранов россиянам, ни пенсионеры, ни велферщики не пострадали, пособие по безработице выплачивают дольше 2х лет. Кризис не тетка, конечно, разрушение финансов произошло огромное, но все равно, "в глубоком анусе", те, кто в нем обычно сидят надеясь догнать и перегнать. Работать надо, ребята, честность и порядочность внедрять, и через 50-100 лет вы выйдете на наш уровень сегодня.
.
Избави меня Бог от вашего уровня. И даром не надо и за деньги тоже. По честность и порядочность только мне не надо заливать. Таких пройдох и жуликов, как у вас трудно найти. Наши просто пионеры против ваших воротил. И чести ни совести.
.
На Газета.ру роток не накинешь платок!
.
Желтизной не интересуюсь.
Eric007
09-06-2010, 07:10 AM
Желтизной не интересуюсь.
И что интересно, свою жёлтую прессу обходят стороной, а от нашей за уши не оттащишь))... Видать наши журналисты, даже в жёлтой прессе, по интереснее пишут))
И что интересно, свою жёлтую прессу обходят стороной, а от нашей за уши не оттащишь))... Видать наши журналисты, даже в жёлтой прессе, по интереснее пишут))
Да чувак видно совсем не в теме, что он МНЕ предлагает? :)
Жить так, как они.
Блин, он что думает, я совсем с катушек съехал?:) Он в нашей желтизне ищет оправдания себе. А мне оно надо?
Eric007
09-06-2010, 07:42 AM
Он в нашей желтизне ищет оправдания себе. А мне оно надо?
У него в квартале тишь да гладь. А если ещё и не читать газет, и не смотреть телевидение, так просто РАЙ!))... Заглянул в рунет - там всегда что то горит, что то взрывается, кто то гого то убил... Ехидно улыбнулся, съел на завтрак хлопья с молоком и поехал на работу.
Главное - по дороге не включать радио и не слушать новостей... а то ведь настроение может сразу улетучиться.
noodles
09-06-2010, 08:05 AM
У него в квартале тишь да гладь. А если ещё и не читать газет, и не смотреть телевидение, так просто РАЙ!))... Заглянул в рунет - там всегда что то горит, что то взрывается, кто то гого то убил... Ехидно улыбнулся, съел на завтрак хлопья с молоком и поехал на работу.
Главное - по дороге не включать радио и не слушать новостей... а то ведь настроение может сразу улетучиться.
отличный выход из положения
crazy-mike
09-06-2010, 08:30 AM
отличный выход из положения
Вы уже даже сайт "Единой России" умудрились обозвать "жёлтой прессой".
:grum:
Whoever
09-06-2010, 02:04 PM
Вы уже даже сайт "Единой России" умудрились обозвать "жёлтой прессой".....
И перелистывая пожелтевшие от времени страницы Völkischer Beobachter...:grum:
Feropont
09-06-2010, 03:38 PM
Феропонт, ты вот всё-таки не слушаешься добрых и мудрых советов. Я же не просто так посоветовал тебе прочитать О. Генри. Я посоветовал вполне конкретный рассказ "Пименские блинчики". Он не очень большй, осилишь.
Всё ещё в носе калупаесся?
Ну ладна, скажу те как говорят на твоей родине "Не советуйте мене шо длать, и тебе не скажуть куда идти".
Хотя ты уже там, в конце маршрута, давно, прочно и надолго :)
crazy-mike
09-06-2010, 05:08 PM
И перелистывая пожелтевшие от времени страницы Völkischer Beobachter...:grum:
:grum:
Вы уже даже сайт "Единой России" умудрились обозвать "жёлтой прессой".
:grum:
Это даже хуже.
В жёлтой прессе нет-нет да и мелькнёт что-то. Я вот подумал, что плакаты советских времён несли больше полезной информации, чем сайт ЕР.
Akela
09-07-2010, 06:43 AM
У него в квартале тишь да гладь. А если ещё и не читать газет, и не смотреть телевидение, так просто РАЙ!))... Заглянул в рунет - там всегда что то горит, что то взрывается, кто то гого то убил... Ехидно улыбнулся, съел на завтрак хлопья с молоком и поехал на работу.
Главное - по дороге не включать радио и не слушать новостей... а то ведь настроение может сразу улетучиться.
Только что услышал по радио песню известной российской группы "Воровайки" - "Солт-Лэйк-Сити" и теперь непрерывно напеваю:
"Солт-Лэйк-Сити, Америку гасите,
И без вас, уродов, мы - сильная страна.."
:)
Только что услышал по радио песню известной российской группы "Воровайки" - "Солт-Лэйк-Сити" и теперь непрерывно напеваю:
"Солт-Лэйк-Сити, Америку гасите,
И без вас, уродов, мы - сильная страна.."
:)
Абалдеть.
Вот это репертурчик :) Может они и были "известны" в середе лиц из мест не столь отдалённых, лет эдак 5 назад. Но на радио я их точно не слышал вообще никогда и нигде.
Akela
09-07-2010, 06:59 AM
Абалдеть.
Вот это репертурчик :) Может они и были "известны" в середе лиц из мест не столь отдалённых, лет эдак 5 назад. Но на радио я их точно не слышал вообще никогда и нигде.
Я их (и про них) тоже никогда не слышал.
У нас на радио смеялись, говорили, что это единственная песня, посвященная городу "Солт-Лэйк-Сити". :grum:
CAPRI
09-07-2010, 07:04 AM
Я их (и про них) тоже никогда не слышал.
У нас на радио смеялись, говорили, что это единственная песня, посвященная городу "Солт-Лэйк-Сити". :grum:
"Как не повезло яблоку, как повезло Вам." :)
Я тоже про такую группу никогда не слышала.
Akela
09-07-2010, 07:06 AM
"Как не повезло яблоку, как повезло Вам." :)
Я тоже про такую группу никогда не слышала.
Группа «Воровайки», как отмечают музыкальные критики «просто ворвалась» в жанр шансона в 2000 году и на сегодняшний день имеет в своём музыкальном багаже 5 альбомов. «Воровайские» песни – микс из бард- и поп-шансона, не оставляют в равнодушии и завоевывают сердца многих слушателей своими простыми и в то же время глубокими песнями, где отражается.
Группа Воровайки была создана в сентябре 1999 года известным исполнителем, композитором и поэтом – Юрием Алмазовым и Спартаком Арутюняном. В ноябре этого же года выходит дебютный альбом группы и сразу же завоевывает сердца многих слушателей своими простыми и в то же время глубокими песнями, где отражается душа, боль и радость русского человека. С февраля 2001 года группа начинает вести активную концертную деятельность. В сентябре 2001 года у группы выходит второй альбом и сразу занимает 4-е место по продажам кассет и компакт-дисков в жанре Русский Шансон, что приносит группе еще большую популярность. Третий альбом вышел в начале 2002 года, а затем свет увидел и сборник ремиксов на самые популярные песни группы с участием dj Васи. «Черные цветы» - так называется четвертый альбом куда вошли 15 новых песен. Альбом «Черные цветы» на пять недель возглавил чарты продаж. Он вышел 15 ноября 2002 года. В начале 2003 года группу покинул один из авторов - С. Арутюнян. 30 июля 2003 года выходит первый официальный сборник лучших «воровайских» песен («Мачо»). Все песни были тщательно отобраны согласно голосованию в Интернете поклонников группы. 18 песен + 2 ремикса. 5-й альбом " Держи вора!" вышел 18 ноября 2003 года. 28 декабря 2004 года вышел 6-й альбом. 8 апрля 2005 года вышли новые ремиксы при участии DJ Васи, DJ Бабы Шуры. Сегодняшний состав группы ВОРОВАЙКИ: Диана Теркулова, Лариса Надыктова, Наталья Быстрова, Валерий Лизнер - клавишные инст., Юрий Алмазов - клавишные инст., Дмитрий Волков - звукорежиссер, Дмитрий Шпаков - администратор.
:34:
CAPRI
09-07-2010, 07:11 AM
:) Спасибо за информацию, но:
Не люблю шансон.
И бардовскую песню не люблю. За очень редким исключением.
Akela
09-07-2010, 07:12 AM
:) Спасибо за информацию, но:
А спорт? Любишь ли ты спорт? ;)
Статья в "Советском спорте" о клипе группы "Воровайки"!
В газете "Советский спорт" президент "Всероссийского объединения болельщиков", член исполкома РФС, а также герой нашего клипа Александр "Каманча" Шпрыгин дал интервью по поводу клипа из нового альбома группы "Воровайки" на песню "Каманча"! Читать здесь: http://www.sovsport.ru/news/text-item/331018
CAPRI
09-07-2010, 07:14 AM
А спорт? Любишь ли ты спорт? ;)
Я не читаю советских газет. ;)
А спорт - да, люблю.
Akela
09-07-2010, 07:16 AM
Я не читаю советских газет. ;)
А спорт - да, люблю.
:) Я тоже.
Eric007
09-07-2010, 07:55 AM
Только что услышал по радио песню известной российской группы "Воровайки" - "Солт-Лэйк-Сити" и теперь непрерывно напеваю:
"Солт-Лэйк-Сити, Америку гасите,
И без вас, уродов, мы - сильная страна.."
:)
У а нас только таксисты слушают "Радио Шансон"...
У меня по умолчанию "Европа плюс".
Буржуй
09-07-2010, 07:58 AM
У а нас только таксисты слушают "Радио Шансон"...
У меня по умолчанию "Европа плюс".
НА брайтоне в одном из магазинов тока это радио и звучит
Eric007
09-07-2010, 07:59 AM
НА брайтоне в одном из магазинов тока это радио и звучит
Судя по форуму, у меня создаётся впечатление, что наши эмигранты, только шансон и слушают...
Буржуй
09-07-2010, 08:01 AM
Судя по форуму, у меня создаётся впечатление, что наши эмигранты, только шансон и слушают...
Всё может быть. Любая росийская радиостанция отстоина, шансон может и неплохо послушать раз в 10 лет или около того.
Eric007
09-07-2010, 08:04 AM
Всё может быть. Любая росийская радиостанция отстоина, шансон может и неплохо послушать раз в 10 лет или около того.
В Ростове взял такси, а у него из динамиков шансон... Отпустил на все четыре стороны.
Буржуй
09-07-2010, 08:06 AM
В Ростове взял такси, а у него из динамиков шансон... Отпустил на все четыре стороны.
Ты не можеш сказать таксишнику чтоб или выключил радио или включил то что ты хочешь?
Screw101
09-07-2010, 08:12 AM
Судя по форуму, у меня создаётся впечатление, что наши эмигранты, только шансон и слушают...
Не надо так обо всех иммигрантах...Не все слушают эту блевотину...
Screw101
09-07-2010, 08:15 AM
У а нас только таксисты слушают "Радио Шансон"...
У меня по умолчанию "Европа плюс".
Я Европу Плюс помню. Слушал ее перед самым отьездом в Питере, лет 20 назад. Хорошая станция. Играли classic rock.
Eric007
09-07-2010, 08:19 AM
Ты не можеш сказать таксишнику чтоб или выключил радио или включил то что ты хочешь?
Выключит без вопросов. Работа прежде всего. Но осадок...
Eric007
09-07-2010, 08:20 AM
Не надо так обо всех иммигрантах...Не все слушают эту блевотину...
Респект!):34:
Буржуй
09-07-2010, 08:20 AM
Выключит без вопросов. Работа прежде всего. Но осадок...
Какой осадок если тебе сделали то что ты захотел?
noodles
09-07-2010, 09:17 AM
Какой осадок если тебе сделали то что ты захотел?
Выключит, выключит, сейчас таксисты без работы - красный коврик постелят, не то что выключат. Привет, рад тебя видить Жирик!
Elric
09-07-2010, 10:12 AM
а что ещё слушают? на авторадио и европаплюс только ету хренотень и гонят...есть ещё нормальные радиостанции?
Буржуй
09-07-2010, 10:14 AM
а что ещё слушают? на авторадио и европаплюс только ету хренотень и гонят...есть ещё нормальные радиостанции?
зи 100
LAman
09-07-2010, 04:05 PM
а что ещё слушают? на авторадио и европаплюс только ету хренотень и гонят...есть ещё нормальные радиостанции?Ну, допустим, ни на Европе, ни на Авторадио шансон никогда не "гонят", там совсем другой формат. А вообще, скажи в каком стиле тебе нужно радио, и я назову тебе станцию, благо выбор есть на абсолютно любой вкус. Я обычно слушаю Relax FM, Монте Карло, Радио Jazz, но есть ещё например Наше, Максимум, Rock FM - очень достойные, на мой взгляд, станции.
CAPRI
09-07-2010, 04:07 PM
Ну, допустим, ни на Европе, ни на Авторадио шансон никогда не "гонят", там совсем другой формат. А вообще, скажи в каком стиле тебе нужно радио, и я назову тебе станцию, благо выбор есть на абсолютно любой вкус. Я обычно слушаю Relax FM, Монте Карло, Радио Jazz, но есть ещё например Наше, Максимум, Rock FM - очень достойные, на мой взгляд, станции.
А "Серебряный дождь"? :)
LAman
09-07-2010, 04:10 PM
А "Серебряный дождь"? :)Кстати, да. Дождь тоже гуд.
CAPRI
09-07-2010, 04:12 PM
Кстати, да. Дождь тоже гуд.
"Наше радио" было интересным в самом начале, потом стало скучным, по-моему.
И еще "Ретро" многие слушают.
noodles
09-07-2010, 04:48 PM
"Наше радио" было интересным в самом начале, потом стало скучным, по-моему.
И еще "Ретро" многие слушают.
Интеллигенция слушает радио эримитаж
и смотрит канал Культура :rofl:
noodles
09-07-2010, 04:56 PM
и смотрит канал Культура :rofl:
слава тебе Господи
CAPRI
09-07-2010, 04:56 PM
и смотрит канал Культура :rofl:
Кстати, очень хороший канал.
noodles
09-07-2010, 05:00 PM
Кстати, очень хороший канал.
кстати единственный канал, где нет рекламы
ATILLA
09-07-2010, 05:00 PM
кстати единственный канал, где нет рекламы
не единственный, HDканалы без рекламы
noodles
09-07-2010, 05:01 PM
не единственный, HDканалы без рекламы
Аттила, что такое НД,?
ATILLA
09-07-2010, 05:03 PM
Аттила, что такое НД,?
и 3д без рекламы
noodles
09-07-2010, 05:04 PM
и 3д без рекламы
но не в РОссии
ATILLA
09-07-2010, 05:05 PM
но не в РОссии
для тебя видимо да
noodles
09-07-2010, 05:06 PM
для тебя видимо да
наверно
каждому свое
ATILLA
09-07-2010, 05:08 PM
наверно
каждому свое
я тоже люблю фильмы про евреев в концлагере, но это в другой теме)))
noodles
09-07-2010, 05:09 PM
я тоже люблю фильмы про евреев в концлагере, но это в другой теме)))
в другой теме я люблю ковровые бомбарбировки Афгана
ATILLA
09-07-2010, 05:12 PM
в другой теме я люблю ковровые бомбарбировки Афгана
вы признаете насилие над меньшими национальностями как эволюционное развитие? браво, не удивляетсь и не возмущайтесь пожалуйста впредь
noodles
09-07-2010, 05:15 PM
вы признаете насилие над меньшими национальностями как эволюционное развитие? браво, не удивляетсь и не возмущайтесь пожалуйста впредь
отлично не буду удивляться, особенно зная тех, кто там не был, как руских так и американцев
Аттила, что такое НД,?
Вы в какой дыре живёте?
Даже в нешей деревне уже года два, как вещают: http://www.platformahd.ru/
"Наше радио" было интересным в самом начале, потом стало скучным, по-моему.
И еще "Ретро" многие слушают.
Каюсь, слушаю "Эхо Москвы" и "Ретро FM". Когда выпью "Радио Ваня". :)
True diamond
09-08-2010, 01:55 AM
"Наше радио" было интересным в самом начале, потом стало скучным, по-моему.
И еще "Ретро" многие слушают.
зато у них суперские рокерские фестивали :34:
А то, что стало скучноватым, это факт, я думаю, потому ,что ведущие не молодеют, когда увидела их на "Нашествии", удивилась, что ....ну скажем, далеко не молоденькие)
ATILLA
09-08-2010, 02:53 AM
зато у них суперские рокерские фестивали :34:
А то, что стало скучноватым, это факт, я думаю, потому ,что ведущие не молодеют, когда увидела их на "Нашествии", удивилась, что ....ну скажем, далеко не молоденькие)
у вас хорошо ссать в море и на деревья, я думаю только долбоебы слушают радио в россии
Eric007
09-08-2010, 03:47 AM
я думаю только долбоебы слушают радио в россии
то есть, ты в машине слушаешь исключительно СD?...
ATILLA
09-08-2010, 03:51 AM
то есть, ты в машине слушаешь исключительно СD?...
я слушаю исключительно собеседников, мне приятно, что они говорят со мной
Eric007
09-08-2010, 04:19 AM
я слушаю исключительно собеседников, мне приятно, что они говорят со мной
Я, чаще всего, еду один.
А радио удобно тем, что постоянно сообщают где пробки, и как лучше объехать. Если какая серьёзная авария тоже информируют.
ATILLA
09-08-2010, 04:22 AM
Я чаще всегу еду один.
А радио удобно тем, что постоянно сообщают где пробки, и как лучше объехать. Если какая серьёзная авария тоже информируют.
ну это информер, ты видимо не еврей судя по прямодушной манере общения,
когда станешь взрослым, сильным, богатым и останешься при этом красивым, и останешься без друзей поэтому, ты поймешь меня, за тобой из быдлонета будут бегать швали и утверждать что бриллианты это плохо, или дачи в европе, азии, и африке это противоречит принципам курортов краснодарского края и бесплатных вагин с алчными тещами...я наверное как радио, нагнетаю...)))
Eric007
09-08-2010, 04:29 AM
...я наверное как радио, нагнетаю...)))
Да, нагнетаешь хорошее настроение)))...
CAPRI
09-08-2010, 05:48 AM
Каюсь, слушаю "Эхо Москвы" и "Ретро FM". Когда выпью "Радио Ваня". :)
Ну, "Эхо Москвы" нужно слушать в обязательном порядке... :)
In2HiDef
09-09-2010, 07:11 PM
Я думал это было ещё при СССР. Не знаю, кто там лазил,я не видел. Если Вы видели, то в какой же тогда помойке Вы обитали в те годы?
Вы не видели, как пенсионеры побираются? На помойку вы меня поселили не логическими выводами, а просто желанием сказать что-то обидное. Я был студент, у родителей работа сошла на нет. Не сахар.
.
Избави меня Бог от вашего уровня. И даром не надо и за деньги тоже. По честность и порядочность только мне не надо заливать. Таких пройдох и жуликов, как у вас трудно найти. Наши просто пионеры против ваших воротил. И чести ни совести.
На яхту Абрамовича посмотрите, "пионеры" гыгы.
Что касается уровня -мне кажется, вам было бы комфортно, нет, не при Сталине даже, а при Батые.
Elric
09-09-2010, 07:58 PM
Следующий вопрос, который хотелось бы поднять.
Законопроект о полиции, по существу, отказ от всех завоеваний, которых мы добились в самое последнее время, когда говорили о либерализации, модернизации и черт те знает о чем, в экономической сфере.
Это полное всевластие МВД.
По проекту они снова приходят везде, всегда, всюду и когда хотят, а главное, при этом появляется презумпция добросовестности их действий. Законопроект предусматривает всевластие МВД. Я вовсе не хочу объясняться в суде с МВД, мне их противно видеть даже на улице, а уж в суде тем более не хочется — я высказываю только свое личное мнение о том, что всевластие нам предлагают закрепить законом.
член Генсовета "Единой России", депутат Госдумы, Андрей Макаров
http://www.forbes.ru/ekonomika-column/vlast/56058-obedinennaya-prestupnaya-gruppirovka-stroit-lager-rossiya
Alter Ego
09-10-2010, 02:58 AM
автопробег быдла
http://auto.newsru.com/article/06Sep2010/smotra_skandal/
Astrix
09-10-2010, 03:03 AM
нюх потеряли
в Америке были бы уже мертвы
Serge7
09-10-2010, 03:10 AM
нюх потеряли
в Америке были бы уже мертвы Ребята! Только не сорьтесь из-за чепухи, пожалуста.. Оно того не стоит! :wink1::34:
crazy-mike
09-10-2010, 03:20 AM
Ребята! Только не сорьтесь из-за чепухи, пожалуста.. Оно того не стоит! :wink1::34:
:grum:
Там просто одна смешная вещь - Путин заговорил о слишком высоких внутренних ценах на бензин сразу после того как "автопробежался по России"...(кажется из-за "кризиса" ему пришлось бензин оплачивать из своих денег)
Astrix
09-10-2010, 03:37 AM
Ребята! Только не сорьтесь из-за чепухи, пожалуста.. Оно того не стоит! :wink1::34:
я про видео ролик :)
Astrix
09-13-2010, 07:59 AM
Салам алейкум :rolleyes:
Рамадан в Москве
http://samsonblinded.org/images/Moscow.jpg
Eric007
09-13-2010, 09:00 AM
Дмитрий Донской увидев это зрелище, наверное бы расстроился...
Буржуй
09-13-2010, 09:05 AM
Дмитрий Донской увидев это зрелище, наверное бы расстроился...
А что плохого в рамадане?
Eric007
09-13-2010, 09:09 AM
А что плохого в рамадане?
Если всё это происходило бы у тебя в Баку, то ничего.
Astrix
09-13-2010, 09:23 AM
Дмитрий Донской увидев это зрелище, наверное бы расстроился...
рыдал бы
Буржуй
09-13-2010, 09:29 AM
Если всё это происходило бы у тебя в Баку, то ничего.
А если у тебя в бабруйске, то что плохого? Я серьёзно не понимаю. Можно У алекса в израиле, например в назарете, снести все церкви? Или не следует?
Feropont
09-13-2010, 10:48 AM
А если у тебя в бабруйске, то что плохого?
Бабруйськ НЕ ТРОЖЬ!!!!
И ващее это в Беларуссии :)
А если у тебя в бабруйске, то что плохого? Я серьёзно не понимаю. Можно У алекса в израиле, например в назарете, снести все церкви? Или не следует?
В Баку нынче баранов режут повсеместно в городе, даже в центре
жаль ты этого не застал
порадовался бы :rofl:
от души
Буржуй
09-13-2010, 12:55 PM
В Баку нынче баранов режут повсеместно в городе, даже в центре
жаль ты этого не застал
порадовался бы :рофл:
от души
Ну это хорошо. Росияне в Баку тоесть больше не суюца?
Буржуй
09-13-2010, 12:56 PM
Бабруйськ НЕ ТРОЖЬ!!!!
И ващее это в Беларуссии :)
НЕважно, я знаю что в беларусии. Пусть заменит на мухосранск. Таже идея. Те кто говорят что мулульманам нефиг малица в москве должны вполне нормально воспринять снос серквей в назарете. нет?
Feropont
09-13-2010, 01:14 PM
Те кто говорят что мулульманам нефиг малица в москве должны вполне нормально воспринять снос серквей в назарете. нет?
Неть.
Просто надо анделить Рассею от Кыфкаса, Татарстана, Башкирии ну и других "чурак".
И тада могут ныть про молитвы мусульман.
Ах.. Да, совсем забыл...
ТАТДЖИКИИ ГОУУУУ ХОУМММ!!!!
Буржуй
09-13-2010, 01:51 PM
Неть.
Просто надо анделить Рассею от Кыфкаса, Татарстана, Башкирии ну и других "чурак".
И тада могут ныть про молитвы мусульман.
Ах.. Да, совсем забыл...
ТАТДЖИКИИ ГОУУУУ ХОУМММ!!!!
да все там гоу хоум. россия для русских. ты не знал что Исак Бабель русский бы сейчас был, еслиб в росие жил, да и Пастернак канчнаже...
Elric
09-13-2010, 01:56 PM
москва...2020 год
начались беспорядки в русском квартале :grum:
Elric
09-13-2010, 02:46 PM
из прекрасного
Президент России определил пять стандартов демократического государства.
...Пятый: Личная убежденность людей в том, что они живут в демократическом обществе.
...На форуме Дмитрий Медведев заявил, что "никакой альтернативы модернизации экономики и политической системы нет", демократия является обязательным условием развития России. В частности, президент сказал: "Демократии нет... если человек на личном уровне чувствует несвободу и несправедливость".
Ну логично чо, убеждайте себя чаще, что дерьмо - это халва и будет счастье.
И чтоб два раза не ходить:
Сегодня глава "Ростехнологий" Сергей Чемезов продемонстрировал Дмитрию Медведеву новое изобретение - российский мобильный телефон. Правда, на начальном этапе выпускать его будут пока на Тайване, но затем выпуск полностью отечественной разработки перенесут в Россию.
Новинка будет оснащаться сенсорным дисплеем.
...Гендиректор "Скартела" Денис Свердлов еще в августе, незадолго до запуска тестовой 4G-сети в стандарте LTE в Казани, говорил, что такой телефон появится не раньше середины 2011 года. Ориентировочная стоимость такого телефона составит 25-30 тыс. рублей, добавил Свердлов.
Буржуй
09-13-2010, 02:52 PM
из прекрасного
Президент России определил пять стандартов демократического государства.
...Пятый: Личная убежденность людей в том, что они живут в демократическом обществе.
...На форуме Дмитрий Медведев заявил, что "никакой альтернативы модернизации экономики и политической системы нет", демократия является обязательным условием развития России. В частности, президент сказал: "Демократии нет... если человек на личном уровне чувствует несвободу и несправедливость".
Ну логично чо, убеждайте себя чаще, что дерьмо - это халва и будет счастье.
И чтоб два раза не ходить:
Сегодня глава "Ростехнологий" Сергей Чемезов продемонстрировал Дмитрию Медведеву новое изобретение - российский мобильный телефон. Правда, на начальном этапе выпускать его будут пока на Тайване, но затем выпуск полностью отечественной разработки перенесут в Россию.
Новинка будет оснащаться сенсорным дисплеем.
...Гендиректор "Скартела" Денис Свердлов еще в августе, незадолго до запуска тестовой 4Г-сети в стандарте ЛТЕ в Казани, говорил, что такой телефон появится не раньше середины 2011 года. Ориентировочная стоимость такого телефона составит 25-30 тыс. рублей, добавил Свердлов.
чкитау: я куплю за кусок зелёных росийский телефон выпущеный на тайвани ? :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
oleg_go
09-13-2010, 05:35 PM
из прекрасного
Президент России определил пять стандартов демократического государства.
...Пятый: Личная убежденность людей в том, что они живут в демократическом обществе.
...На форуме Дмитрий Медведев заявил, что "никакой альтернативы модернизации экономики и политической системы нет", демократия является обязательным условием развития России. В частности, президент сказал: "Демократии нет... если человек на личном уровне чувствует несвободу и несправедливость".
Ну логично чо, убеждайте себя чаще, что дерьмо - это халва и будет счастье.
И чтоб два раза не ходить:
Сегодня глава "Ростехнологий" Сергей Чемезов продемонстрировал Дмитрию Медведеву новое изобретение - российский мобильный телефон. Правда, на начальном этапе выпускать его будут пока на Тайване, но затем выпуск полностью отечественной разработки перенесут в Россию.
Новинка будет оснащаться сенсорным дисплеем.
...Гендиректор "Скартела" Денис Свердлов еще в августе, незадолго до запуска тестовой 4G-сети в стандарте LTE в Казани, говорил, что такой телефон появится не раньше середины 2011 года. Ориентировочная стоимость такого телефона составит 25-30 тыс. рублей, добавил Свердлов.
Журналисты как всегда отжигают, услышали единственное знакомое словосочетание "сенсорный дисплей". Знаний нет, ума нет - прямая дорога в журналисты...
Текущую модель HTC 4G Max компания Скартел выпустила совместно с htc на рынок в 2008 году http://www.yota.ru/ru/htc_max_4g/spec/ . Она представляет собой переделанный HTC Touch Diamond2 с модулем WiMAX, с сенсорным экраном 800 на 480 пикселей. Сейчас стоимость 20 т.р. А теперь Скартел хочет выпустит новую более мощью модель за 25-30 т.р. и на технологии LTE http://www.rbcdaily.ru/2010/09/13/media/510266.
Существующий у Скартела телефон WiMAX в идеальных условиях вытягивает 10 МБит/c соединения интернетом, реально скорость 5 МБит/c. Телефон на LTE расчитан на скорость 50 МБит/c мобильного интернета.
Alter Ego
09-13-2010, 09:05 PM
Журналисты как всегда отжигают, услышали единственное знакомое словосочетание "сенсорный дисплей". Знаний нет, ума нет - прямая дорога в журналисты...
Текущую модель HTC 4G Max компания Скартел выпустила совместно с htc на рынок в 2008 году http://www.yota.ru/ru/htc_max_4g/spec/ . Она представляет собой переделанный HTC Touch Diamond2 с модулем WiMAX, с сенсорным экраном 800 на 480 пикселей. Сейчас стоимость 20 т.р. А теперь Скартел хочет выпустит новую более мощью модель за 25-30 т.р. и на технологии LTE http://www.rbcdaily.ru/2010/09/13/media/510266.
Существующий у Скартела телефон WiMAX в идеальных условиях вытягивает 10 МБит/c соединения интернетом, реально скорость 5 МБит/c. Телефон на LTE расчитан на скорость 50 МБит/c мобильного интернета.
Закончилась посадка на новый экспериментальный самолет. Стюардесса: - На первом этаже нашего самолета находится бассейн, на верхнем - теннисный корт, в середине - кинотеатр, слева - бар, справа - библиотека... А теперь пристегните ремни, и мы со всей этой хреновиной попробуем взлететь...
Ну это хорошо. Росияне в Баку тоесть больше не суюца?
Когда на глазах детей баран конвульсирует в предсмертных судорогах, это хорошо!? Кровь стекает по асфальту, это гуд!?
Пусть твои дети на это смотрят ежедневно!
А россиянам в Баку что делать?
А вот половина взрослого мужского населения твоего Азебажана обитает в России, ибо работы у себя нет и не предвидется.
Карлсон
09-13-2010, 11:49 PM
НЕважно, я знаю что в беларусии. Пусть заменит на мухосранск. зарете...
Мухосранск тоже не трожь! :34:
Ну вот неймется этим сукиным детям! (http://auto.km.ru/content/minprotorg-predlozhil-povysit-nalog-na-avto-starzhe-5-let-v-dva-raza)
Особенно понравился перл :"...
Напомним, правительство РФ предлагает уменьшить ставку транспортного налога, и вместе с этим увеличить акциз на топливо в следующем году". (напомню, что Правительство как раз наоборот предлагает - включить налог в стоимость ГСМ и повысить, тем самым, акциз :8:)
Принимая во внимание, что на заправках все чаще присутствует только "экологически чистый"...ценник на бензин (хз, чего там в бочке намешано Какое-такое "Евро", "Экто" или что ...), не трудно угадать что в итоге будем иметь те же яйца, только в профиль. Причем, будут они несколько больше, чем нонешние.
Остается открытым вопрос о ТАЗиках, которые не могут пройти контроль на качество выхлопа, даже при выходе с завода...
Буржуй
09-14-2010, 10:45 AM
Когда на глазах детей баран конвульсирует в предсмертных судорогах, это хорошо!? Кровь стекает по асфальту, это гуд!?
Пусть твои дети на это смотрят ежедневно!
А россиянам в Баку что делать?
А вот половина взрослого мужского населения твоего Азебажана обитает в России, ибо работы у себя нет и не предвидется.
Ну если я захочу чтоб мои дети видели как кровь стекает по асфал;ьту я их привезу посмотреть на рашку. А мой азербайджан тебя не особо должен волновать, ты ведь россиянин, тебе хорошо и уютно. :rofl:
Feropont
09-14-2010, 11:14 AM
Я ни в жисть не поверю что в Баку, Ереване, Тбилиси на улицах режут баранов.
Буржуй
09-14-2010, 11:19 AM
Я ни в жисть не поверю что в Баку, Ереване, Тбилиси на улицах режут баранов.
Я поберю. Еразы и сумгаитцы всё изувечили