PDA

View Full Version : Записки из России



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93

Slippery When Wet
12-02-2009, 06:52 AM
Ладно, пацаны...я спать - вроде как на работу завтра.
Если есть вопросы по внешней "зоне" - спрашивайте...или я отвечу, или crazy-mike...он тоже ВВшник...;-)

In2HiDef
12-02-2009, 07:08 AM
Если человека призвали на срочную службу в "краснопогонники" - это означает, что он "думает иначе"?
Конечно, ничего не значит - ибо вертухаем по жизни можно быть и без службы в ВВ.

In2HiDef
12-02-2009, 07:09 AM
crazy-mike...он тоже ВВшник...;-)
аааа, вот где майки помешался, бедняга :grum:

Orca
12-02-2009, 07:09 AM
Мудрая мысль.:34:

Astrix
12-02-2009, 07:43 AM
Рассказываю ужасную историю :user:

Мою Маму вчера оху.... ой.....одурачили на 70000 р (2500$)

Моя Мама любитель всех криминальных новостей и про все виды мошенничества все знает
но все рано попалась :10:

Позвонили на домашний МГТС, около 17
она сняла трубку.
Из трубки алле, алле.
Мама в трубку кто это? Astrix ты? (сама дала имя)
Да я, ты не волнуйся у меня другой голос, мне сделали укол в подбородок мне трудно говорить, ты только не волнуйся. Я сбил человек, разговаривал по мобильно отвлекся и с бил.
Потом я расскажу ей что можно договориться, что бы не заводили дело. Нужно только оплатит лечение!
У нас деньги есть, но этого мало!

Мама спрашивает, а сколько денег у Ирины? (Сама дала имя) Я говорю только 50000!!:( (проверяют) мама говорит у меня только 70 000!! Она слышит, как я говорю 50+70. трубку берет милиционер,:evil: просит позвонить на мобильный! Продолжают общаться по 2м телефонам.:phone:
Дают свои ФИО + кого сбил. Мама записала.
Мама спрашивает, а где Ира? я отвечаю, Ирина уехала(вдруг захочет пообщаться!! ),мама подумал да! дома дети!
Говорят, что за деньгами приедет брат сбитого и обсуждают место встречи. Мама говорит что будет у подъезда рядом больница много света и есть видео камеры!:) Она боялась, что в темноте могут отнять деньги :)

Врубаться начала через пару часов !:wink1: За деньгами пришел молодой человек, прилично одетый, ей показалось странным как смотрел он вверх в камеру

Почему не позвонила когда просили деньги Ирине???? отвечает была в контакте с жуликами. позвонила только сегодня в 11.00 :?
Иногда пишут-говорят даже телефоны блокируют родственников, что вы не могли пообщаться. Вопросы задают такие что вы сами на них отвечаете


Будьте внимательны и осторожны, ничего не боитесь! ноги держите в тепле, а ГОЛОВУ в холоде!

Удачи! :beer:

gigil67
12-02-2009, 07:49 AM
Слишком уж участились случаи мошенничества ... особенно с сотовыми телефонами ... Никак операторы в сговоре ...

Astrix
12-02-2009, 07:51 AM
Слишком уж участились случаи мошенничества ... особенно с сотовыми телефонами ... Никак операторы в сговоре ...

любую БД можно купит на Митинком рынке :evil:

Astrix
12-02-2009, 07:52 AM
Слишком уж участились случаи мошенничества ... особенно с сотовыми телефонами ... Никак операторы в сговоре ...

мотай на ус! :)

Eric007
12-02-2009, 07:57 AM
мотай на ус! :)

Так вроде же недавно передача была по телеку, где рассказывалось как себя вести в подобной ситуации. Мама не смотрела что ли?

Astrix
12-02-2009, 08:12 AM
Так вроде же недавно передача была по телеку, где рассказывалось как себя вести в подобной ситуации. Мама не смотрела что ли?

Моя мама смотри все! и про это 100 слыша!

я и говорю без паники! успокойтесь! про дышитесь! подумайте хорошенько :user:

Oblako
12-02-2009, 08:16 AM
Такая старая мулька вроде только раньше проходила, когда у каждого первого не было селфона, уехал сын, муж на дачу, отпуск и т.д., а ему звонок, сейчас вроде век цивилизации, чтож она вам не перезвонила, жене, друзьям. Может это старая история???

Astrix
12-02-2009, 08:21 AM
Такая старая мулька вроде только раньше проходила, когда у каждого первого не было селфона, уехал сын, муж на дачу, отпуск и т.д., а ему звонок, сейчас вроде век цивилизации, чтож она вам не перезвонила, жене, друзьям. Может это старая история???

история вчерашняя :( про такие истории говорят и пишут лет 5-6
век живи век учись :)

Astrix
12-02-2009, 08:27 AM
Такая старая мулька вроде только раньше проходила, когда у каждого первого не было селфона, уехал сын, муж на дачу, отпуск и т.д., а ему звонок, сейчас вроде век цивилизации, чтож она вам не перезвонила, жене, друзьям. Может это старая история???



чтож она вам не перезвонила- :phone: я с ней разговаривал в это время с места аварии :wink1: жене :rtyu: стресс

CAPRI
12-02-2009, 08:34 AM
Деточка, с переходящим знаменем.
Тебе скока годков? - Где-то я так понимаю 25-27...так не суйся свиным рылом в калашный ряд.
И Вам не хворать. С днем рождения, Слиппери!

CAPRI
12-02-2009, 08:41 AM
Было бы хорошо если бы всем эти деньги дали ... а вот пустили слух ... что будут премированы только те, кто принимал "активное участие в жизни завода" ... т.е кто то получит ... а кто то лапу пососёт ...
Так ведь премия! Не зарплата. Когда зарплату уполовинивают, тоже неприятно. А это с ноября прошлого года - сплошь и рядом.

wlass
12-02-2009, 08:46 AM
Такая старая мулька вроде только раньше проходила, когда у каждого первого не было селфона, уехал сын, муж на дачу, отпуск и т.д., а ему звонок, сейчас вроде век цивилизации, чтож она вам не перезвонила, жене, друзьям. Может это старая история???

История старая, но постоянно повторяется. У нас и не такое бывает. Можно, к примеру, с Инета отправить СМС бесплатно на любую мобилу. На нее приходит СМС с номера 090. И вот месяца 4 назад тетенька делится радостью - ей пришел СМС с номера 090 о том, что ее мобильный номер выиграл в лотерее, и ей надо всего лишь отправить на другой номер СМС с подтверждением того, что она не клон, не бот и не т.д. Она успела поделиться своей немудрящей радостью со всеми окружающими в кабинете, в здании, с мужем, с детьми взрослыми. И вдруг попала на меня. Деление радостью пресеклось, к сожалению, моим вопросом, на тему "вы уверены, что это именно от данного абонента к вам пришел этот СМС?"
Блин, оказывается, ее обманули, пошутили в смысле, родственники. Повезло :)
ЗЫ. Хм, вот только сейчас подумал. Ведь не отправила же она СМС на этот номер без проверки. Сначала ведь оповестила кого могла, и в конце концов докопалась до истины. Не, "наш народ непобедим" (с) (Задорнов) :)))))))))))))))))))))))))))))

Kadet
12-02-2009, 09:13 AM
Таки да...не просто был призван - "виноват военкомат".
А што делать?
400 с лихуем боевых выходов через день на ремень.
краб на грудь и чернобыль 120 км.
нормально я думаю.
ну прям боец... "боевые выходы..."

Alex5448
12-02-2009, 09:28 AM
ну прям боец... "боевые выходы..."
А что это за "боевые выходы" и "ремень"? "Краб на груди"? И какие боевые активные действия ведутся в зонах, кроме крупного востания или всяких беспорядков?

Kadet
12-02-2009, 09:32 AM
А что это за "боевые выходы" и "ремень"? "Краб на груди"? И какие боевые активные действия ведутся в зонах, кроме крупного востания или всяких беспорядков?
Ты это у "бойца" спроси...

Alex5448
12-02-2009, 10:31 AM
Ты это у "бойца" спроси...
Ну ты там вроде служил, я думал что ты знаешь... У нас посылали служить на внешнюю оболочку военных тюрьм (для террористов) как на отдых... Работать внутри, с пленными и военными преступниками, это уже другая песня.

In2HiDef
12-02-2009, 10:36 AM
Ну ты там вроде служил, я думал что ты знаешь...
Ждешь от Кадета внятных предложений? Скорее будет снег во Флориде.

химик
12-02-2009, 11:38 AM
Ну ты там вроде служил, я думал что ты знаешь... У нас посылали служить на внешнюю оболочку военных тюрьм (для террористов) как на отдых... Работать внутри, с пленными и военными преступниками, это уже другая песня.

Алекс выход на ремень означает (по крайней мере в моё время означал) - наряд в караул

химик
12-02-2009, 11:46 AM
Наплевать?
Надо же...а являлись все, как миленькие.
К примеру, за неявку на демонстрацию 1-го мая или 7-го ноября тоже никого не увольняли, но заклеймить недостойным в плане "морального облика строителя коммунизма" и всячески гнобить с далекоидущими последствиями - легко.
Так что, попробуй наплюй.
Разговор о том, что всё это то подавалось под соусом "добровольности", хотя фактически было принуждением.

Для работяг это было глубоко фиолетово - если конечно не были они членами или кандидатами в члены.

Мати
12-02-2009, 12:03 PM
а не пойти ли тебе?

неа, не пойти :leader:

Мати
12-02-2009, 12:06 PM
Слегка ошибся - 42 мне сегодня...;-)

поздравляю!

CAPRI
12-02-2009, 12:07 PM
неа, не пойти :leader:
Правильно. Я считаю - пусть сам прогуляется...

Мати
12-02-2009, 12:12 PM
Конечно, ничего не значит - ибо вертухаем по жизни можно быть и без службы в ВВ.

а ты что, срок "тянул"?

In2HiDef
12-02-2009, 12:13 PM
а ты что, срок "тянул"?
Что??? С чего вы взяли???

Slippery When Wet
12-02-2009, 12:14 PM
ну прям боец... "боевые выходы..."

Ну конешно это не в канцелярии водку пить..

Мати
12-02-2009, 12:14 PM
Так вроде же недавно передача была по телеку, где рассказывалось как себя вести в подобной ситуации. Мама не смотрела что ли?

ты когда-нибудь с пожилыми людьми общался? они ДОВЕРЧИВЫЕ
на это эти ****** и играют

Мати
12-02-2009, 12:17 PM
Что??? С чего вы взяли???

ну вы так лихо надзирателей вертухаями называете...

In2HiDef
12-02-2009, 12:42 PM
ну вы так лихо надзирателей вертухаями называете...
Слово надзиратель слишком пресное, чтоб описать того же Кадета, например.

Kadet
12-02-2009, 01:25 PM
Ну ты там вроде служил, я думал что ты знаешь... У нас посылали служить на внешнюю оболочку военных тюрьм (для террористов) как на отдых... Работать внутри, с пленными и военными преступниками, это уже другая песня.
только вот зоны - не охранял, а потому не в курсе, насколько это можно называть "боевыми"...

Kadet
12-02-2009, 01:28 PM
Ну конешно это не в канцелярии водку пить..
Ну дык... Там жешь, заснув, можно с вышки нае... упасть то есть - чем не боевые?

Kadet
12-02-2009, 01:28 PM
Слово надзиратель слишком пресное, чтоб описать того же Кадета, например.
ты лучше себя описывай - оно полезнее...

Liho
12-02-2009, 03:52 PM
Что??? С чего вы взяли???

Да уж очень ты на жулика, смахиваеш ИндваХИДЕФ!

lesemik
12-02-2009, 05:58 PM
а не пойти ли тебе?
Хам

Kadet
12-02-2009, 06:02 PM
Хам
не обижайте парубка...

Orca
12-03-2009, 03:56 AM
Оказывается министр обороны Сердюков, в прошлом был зав. секцией продажи мебели Ленмебельторга. Или Сечин - неофициально крутит страной, а ваще простой переводчик.... Нургалиев - учитель физики...
Откуда столько орденских планок? Или это все юбилейные? Неудивительно , что в такой сраке живём....
Данные взяты из любимой Россиянами газеты АИФ

КГБ помогало многим поднятся...... и помогает

Orca
12-03-2009, 04:33 AM
Я задал вопрос премьеру...... Телега нет, не знаю, пустят ли.... Они записывают его, а потом видать цензура. Кто не бьёт челом, того ударят по печени.... Опричники

химик
12-03-2009, 08:36 AM
Оказывается министр обороны Сердюков, в прошлом был зав. секцией продажи мебели Ленмебельторга. Или Сечин - неофициально крутит страной, а ваще простой переводчик.... Нургалиев - учитель физики...
Откуда столько орденских планок? Или это все юбилейные? Неудивительно , что в такой сраке живём....
Данные взяты из любимой Россиянами газеты АИФ

КГБ помогало многим поднятся...... и помогает

Смердюков таких дел в армии наворотил что Иосиф Виссарионович его уже давно бы к стенке поставил как врага народа... Но сам он естесно до такого додуматься не мог ... сверху подсказали
Таки неполный лист Смердюковских перлов
а) Переход от системы дивизий с системе бригад ... в стране где сухопутная граница более 3000км.... рофл ... даже у Будесвера дивизии ...
б) Планомерное уничтожение спецназа ГРУ ... ну не мудак ли расформировать единственные в российской армии боеспособные единицы ... бригадные кстати...
в) сокрашение танкового парка с 20000 единиц до 2000 .... в то время как даже Пакистан имеет более 3000. В современных конфликтах танки доказали свою еффективность ... причём последний раз в Осетинской войне
г) Попытка перевода штаба ВМФ в Питер... чудом сорвалась а то бы ВМФ был бы обезглавлен на 5-6 лет (Сталин просто за такую мысль бы растрелял .. и был бы прав)

Orca
12-03-2009, 08:38 AM
Не говори..... Мне страшно..... Сука он. Простите

химик
12-03-2009, 08:47 AM
Не говори..... Мне страшно..... Сука он. Простите

Гораздо хуже ... вредитель ... вот только с чей руки он делает это ....

Orca
12-03-2009, 08:47 AM
Американский заговор? Пятая колонна?:shy:

CAPRI
12-03-2009, 08:51 AM
Как Вы в лице переменились...

Alex5448
12-03-2009, 08:53 AM
в) сокрашение танкового парка с 20000 единиц до 2000 .... в то время как даже Пакистан имеет более 3000. В современных конфликтах танки доказали свою еффективность ... причём последний раз в Осетинской войне

Против кого РФ нужны 20,000 танков? Грузия?:grum:
Ты вообще представляешь какие это расходы?

химик
12-03-2009, 08:54 AM
Американский заговор? Пятая колонна?[:shy:]

Какая америка?!? лол чес слово - зачем америке слабая и нестабильная Россия? ... всё с точностью до наоборот ядерная дубинка в руках нервотичного интелегента куда опасней той же дубинки в руках прагматичного диктатора
На вид похоже сведение давних счётов между КГБ (которое сеичас максимально возвысилось через Путина и Ко) и Армией... И если в этом ключе рассматривать недавние отставки начальника ГРУ (в знак протеста разгона спецназа), комадуюшего ВДВ и начальника Генштаба ... картина вырисовывается довольно грустная

химик
12-03-2009, 08:54 AM
Против кого РФ нужны 20,000 танков? Грузия?:grum:
Ты вообще представляешь какие это расходы?

Отлично представляю ... расходы на танки стояшие в консервации .... нулевые

Orca
12-03-2009, 08:56 AM
Шифр.... просто спьяну когда регистрировался на форуме, с самого начала не тем путём пошёл.... Вы смотрели фильм ORCA? В советском прокате - Смерть среди айсбергов? Он на меня в детстве сильное впечатление произвел и я полюбил море и океаны. То что папа моряк торгового флота тоже..... Но фауна.... У меня есть трек из фильма, Эннио Морриконе.... Похороны касатки, убитой винтами судна..... Аж слёзы текут.....

Alex5448
12-03-2009, 08:56 AM
Отлично представляю ... расходы на танки стояшие в консервации .... нулевые
А танки что, сами едут? Ты знаешь сколько стоит подготовить грамотный экипаж танка?

Orca
12-03-2009, 08:57 AM
Какая америка?!? лол чес слово - зачем америке слабая и нестабильная Россия? ... всё с точностью до наоборот ядерная дубинка в руках нервотичного интелегента куда опасней той же дубинки в руках прагматичного диктатора
На вид похоже сведение давних счётов между КГБ (которое сеичас максимально возвысилось через Путина и Ко) и Армией... И если в этом ключе рассматривать недавние отставки начальника ГРУ (в знак протеста разгона спецназа), комадуюшего ВДВ и начальника Генштаба ... картина вырисовывается довольно грустная

Да я шучу.... Тут и так понятно всё:34::rolleyes::grum:

химик
12-03-2009, 09:00 AM
Добавь до кучи Фурсенку с его развалом науки и образования ... один ЭГЕ чего стоит (кстати МГУ с трудом отбилась от попытки ВВП Фурсенку ректором МГУ сделать :2: :2:)
Добавь до кучи нонешнего посла России на Украину ... который спокойно сначала развалил здравоохранение а затем пенсионные фонды

химик
12-03-2009, 09:00 AM
А танки что, сами едут? Ты знаешь сколько стоит подготовить грамотный экипаж танка?

знаю
2 месяца дрочки в учебке :34:

Alex5448
12-03-2009, 09:04 AM
знаю
2 месяца дрочки в учебке :34:
Я имею в виду грамотный экипаж. Не обезъян в танке.

CAPRI
12-03-2009, 09:04 AM
Шифр.... просто спьяну когда регистрировался на форуме, с самого начала не тем путём пошёл.... Вы смотрели фильм ORCA? В советском прокате - Смерть среди айсбергов? Он на меня в детстве сильное впечатление произвел и я полюбил море и океаны. То что папа моряк торгового флота тоже..... Но фауна.... У меня есть трек из фильма, Эннио Морриконе.... Похороны касатки, убитой винтами судна..... Аж слёзы текут.....
Зашифровался, значит... "Шпионы, как мы..."
Нет, фильм не смотрела, а если бы заранее знала, что там животных убивают, ни за что бы не стала смотреть. А море люблю, это врожденное.

Винни1
12-03-2009, 09:06 AM
Я думала, ОРКА это орк. Ну, Толкиен, эльфы, нимфы :rolleyes:
А все так возвышенно. Эннио Морриконе....

Akela
12-03-2009, 09:08 AM
Я вообще думал, что это Острое Респираторное Заболевание...

Винни1
12-03-2009, 09:13 AM
Заболевание - это ОРЗ. А ОРКа - это может быть Острый Респираторный Катар.
Или катар - это и так респираторное. Масло масляное?

Akela
12-03-2009, 09:19 AM
Заболевание - это ОРЗ. А ОРКа - это может быть Острый Респираторный Катар.
Или катар - это и так респираторное. Масло масляное?

Катар - это страна такая.

CAPRI
12-03-2009, 09:22 AM
Какие же вы образованные все-таки в медицинской географии...

Винни1
12-03-2009, 09:23 AM
Какие же вы образованные все-таки в медицинской географии...

Да, мы такие. Разносторонние :8:

химик
12-03-2009, 09:27 AM
Я имею в виду грамотный экипаж. Не обезъян в танке.

Обезьян можно за 2 недели, если дрочить как следует а на грамонтный придётся затратить месяца 2 ...

CAPRI
12-03-2009, 09:29 AM
Да, мы такие. Разносторонние :8:

Главное, чтобы все стороны были в гармонии. И гипотенуза, и катеты...:leader:

Orca
12-03-2009, 09:31 AM
Orca Orca - латинское название касатки. Фильм старый, 79 года кажется. Там индеец играет, из "Полёта над гнездом кукушки"....
касатка - зверюга из китообразных, самый крупный из дельфинов. Бывает двух видов - одни постоянно живут никуда не переплывая, вон к примеру около Сиэттла и вокруг, и с рождения по самую смерть лопают лосося.
А другие записываются в "морские волки", атакуя китов и выкусывая на ходу у него бока, губы , хвост, утапливая детёнышей, а также нападая на тюленей, котиков. То биш, теплокровных. Совсем как люди. Законопослушные и кровожадные......

Винни1
12-03-2009, 09:31 AM
Главное, чтобы все стороны были в гармонии. И гипотенуза, и катеты...:leader:

У части коллектива с этим напряженка. Например, Акела признал, что у него левое плечо шире правого. И с носом там что-то не то было тоже.
Насчет гипотенузы он ничего не говорил.

Акела, как у тебя с гипотенузой? Отвечай.

Винни1
12-03-2009, 09:33 AM
и с рождения по самую смерть лопают лосося.


Губа не дура.

CAPRI
12-03-2009, 09:33 AM
Orca Orca - латинское название касатки. Фильм старый, 79 года кажется. Там индеец играет, из "Полёта над гнездом кукушки"....
касатка - зверюга из китообразных, самый крупный из дельфинов. Бывает двух видов - одни постоянно живут никуда не переплывая, вон к примеру около Сиэттла и вокруг, и с рождения по самую смерть лопают лосося.
А другие записываются в "морские волки", атакуя китов и выкусывая на ходу у него бока, губы , хвост, утапливая детёнышей, а также нападая на тюленей, котиков. То биш, теплокровных. Совсем как люди. Законопослушные и кровожадные......
Так, а Вы, простите, лосося лопаете или ...?

CAPRI
12-03-2009, 09:34 AM
У части коллектива с этим напряженка. Например, Акела признал, что у него левое плечо шире правого. И с носом там что-то не то было тоже.
Насчет гипотенузы он ничего не говорил.

Акела, как у тебя с гипотенузой? Отвечай.

Зато у него Душа в гармонии со всем сразу. И с гипотенузой, полагаю, тоже...

CAPRI
12-03-2009, 09:35 AM
Губа не дура.

Да, я тоже рыбу люблю. Особенно форель, но лосося тоже можно.

Orca
12-03-2009, 09:36 AM
Так, а Вы, простите, лосося лопаете или ...?

Лопаю.... Вчера сёмгу с водярой лопал..... Нежная сцуко......
Но теплокровных тоже уважаю.... На обеденном столе:grum:

CAPRI
12-03-2009, 09:37 AM
Лопаю.... Вчера сёмгу с водярой лопал..... Нежная сцуко......

Водяра?

Orca
12-03-2009, 09:38 AM
Российская. Ростов-на-Дону. Белое Берёзко
С бренди как то лопать лосося.... Хмммммм, моветон. И с виски)))))))))))))))))))

CAPRI
12-03-2009, 09:40 AM
Но теплокровных тоже уважаю.... На обеденном столе:grum:
То есть - "законопослушный и кровожадный"? И "на ходу подметки" рвете?

CAPRI
12-03-2009, 09:41 AM
Российская. Ростов-на-Дону. Белое Берёзко
С бренди как то лопать лосося.... Хмммммм, моветон. И с виски)))))))))))))))))))
Не могу оценить, я не по крепкому алкоголю...

Orca
12-03-2009, 09:42 AM
То есть - "законопослушный и кровожадный"? И "на ходу подметки" рвете?

Из кого мне пельмени лепить, а я это уважаю, из ящериц?:grum:
Вы уж совсем...:grum:

CAPRI
12-03-2009, 09:44 AM
Из кого мне пельмени лепить, а я это уважаю, из ящериц?:grum:
Вы уж совсем...:grum:
Говорят, мясо игуаны - деликатес. Есть игуаны на Черноморском побережье?

Orca
12-03-2009, 09:49 AM
Нет, нету.... Есть ящерицы. Змеи. Причём последние везде....От кустов в лесу, до МВД, моей конторы, да и ваще повсеместно......
Улиток сколько ел - гавничество......

CAPRI
12-03-2009, 09:51 AM
Нет, нету.... Есть ящерицы. Змеи. Причём последние везде....От кустов в лесу, до МВД, моей конторы, да и ваще повсеместно......
Улиток сколько ел - гавничество......
А змей чего не едите? Тоже, говорят, вкусно.

Orca
12-03-2009, 09:54 AM
так они с погонами, в фуражках.... Пртупеи не люблю.... А змеи с работы.... Шпильки с волосами меж зубов застревают...... Ладно, я до завтра отплыло...... Пакеда!:grum:

CAPRI
12-03-2009, 09:56 AM
Пока! Удачной охоты!

In2HiDef
12-03-2009, 10:09 AM
Я имею в виду грамотный экипаж. Не обезъян в танке.
Ты не видел российской, с позволения сказать, "армии"

химик
12-03-2009, 11:05 AM
Ты не видел российской, с позволения сказать, "армии"

российская армия очень разная вообше то и мотопехоту Таманской дивизии (которая кроме как ходить строевым шагом ничего не умеет) и уральскую бригаду спецназа которая Грозный без потерь за 2 часа взяла сравнивать ... как то не комильфо

Kadet
12-03-2009, 07:33 PM
Ты не видел российской, с позволения сказать, "армии"
Обана! Знаток армии...

Akela
12-03-2009, 08:05 PM
...

Акела, как у тебя с гипотенузой? Отвечай.

Вылечил. Операционным путем. :34:

Akela
12-03-2009, 08:06 PM
Зато у него Душа в гармонии со всем сразу. И с гипотенузой, полагаю, тоже...

Да. Гармонист я, надо признать, знатный.

lesemik
12-03-2009, 08:57 PM
Да. Гармонист я, надо признать, знатный.
Типа гипотизнутый гармонист...:grum:

Akela
12-03-2009, 09:08 PM
Типа гипотизнутый гармонист...:грум:

Солнце, пойди пересчитай амеро. И будет тебе счастье. ;)

lesemik
12-03-2009, 09:10 PM
Солнце, пойди пересчитай амеро. И будет тебе счастье. ;)
А чё ты так напрягся-то:grum:ты еще поди забань меня....:34:
я вот можа тебе глазки строю, гипотенузу твою жалею :wink1::lip:

Akela
12-03-2009, 09:13 PM
А чё ты так напрягся-то:грум:ты еще поди забань меня....:34:
я вот можа тебе глазки строю, гипотенузу твою жалею :щинк1::лип:

Я не напрягся, как бы тебе этого ни хотелось. Это раз.
Два. За глупость на форуме не банят. (Жаль, конечно, но таковы правила).
Три. Не строй мне глазки, тебе все равно не светит. :):):)

lesemik
12-03-2009, 09:21 PM
Я не напрягся, как бы тебе этого ни хотелось. Это раз.
Два. За глупость на форуме не банят. (Жаль, конечно, но таковы правила).
Три. Не строй мне глазки, тебе все равно не светит. :):):)
первое, напрягся, напрягся, так что очки запотели (ты же обещал за глупости не банить)
второе, ну какая глупость Акелочка, ты ведь про гипотенузу писал? писал? про гармониста писал? писал! так что топором не вырубишь.

третье
А почему не светит? (плачу и растерла тушь...) наверное как в том анекдоте, твоя гипотенуза после операции еще не восстановилась...

анекдот.
встречаются два мужика, один другому жалуется на жисть.
вот мол девок у меня нет, они меня стороной шарахаются, чё делать не знаю...
а другой ему и говорит, ты мол подойди к девушке и скажи так подмигивая, мол пойдем со мной слушать голос Америки.

через некоторое время опять встречаются и опять мужичок сетует...
ну что на этот раз спросил его другой...
да вот подошел к ней и говорю пошли слушать голос Америки, она так глянула на меня и говорит..."с твоей антенной только пионерскую зорьку слушать"

Akela
12-03-2009, 09:29 PM
...

третье
А почему не светит? (плачу и растерла тушь...) наверное как в том анекдоте, твоя гипотенуза после операции еще не восстановилась...
...

Я не знаю, какую часть моего тела ты ассоциируешь с гипотенузой, но тебе не светит совершенно по другой причине. По той же причине, по какой ты этого не поймешь. ;)

Переключись на Кадета и ему подобных. Там у тебя будет колоссальный успех. ;)

In2HiDef
12-03-2009, 09:31 PM
Обана! Знаток армии...
Дак по вам сужу, бывший товарищ бывший офицер.

lesemik
12-03-2009, 09:34 PM
Я не знаю, какую часть моего тела ты ассоциируешь с гипотенузой, но тебе не светит совершенно по другой причине. По той же причине, по какой ты этого не поймешь. ;)

Переключись на Кадета и ему подобных. Там у тебя будет колоссальный успех. ;)
Акелочка, надеюсь, меня за это не забанят, я не коверкаю твой ник, я просто уменьшительно - ласкательно так на ушко с пушком, шепчу...
ну так вот, Акелочка, чудный ты наш, ну зачем ты мои фантазии расшатал, я так надеялась на тебя, на твою скромность и понятливость...
Кадет, Кадет, ну вот опять ты его начал первым склонять...ревнуешь, дурашка...(махнув стеснительно ладошкой), я вот к тебе прониклась, не поверишь, но вот такое прямось тепло чувствую...ями, ями, ями.

gigil67
12-03-2009, 11:26 PM
как человеку мало надо ... выдали премию почти всем ... ходят улыбаются ... Дали на новогодние праздники ... пока ещё не всю ... каникулы будут 10 дней ...

Orca
12-03-2009, 11:52 PM
российская армия очень разная вообше то и мотопехоту Таманской дивизии (которая кроме как ходить строевым шагом ничего не умеет) и уральскую бригаду спецназа которая Грозный без потерь за 2 часа взяла сравнивать ... как то не комильфо

И Морпехов расквартированных у нас на мысе Кадош, тоже не трожжжжж:34: Не Химику))

Kadet
12-04-2009, 12:19 AM
Дак по вам сужу, бывший товарищ бывший офицер.
ты в зеркало смотрись почаще...

CAPRI
12-04-2009, 01:48 AM
Да. Гармонист я, надо признать, знатный.

Одно слово - ГРАФ!
:leader:

CAPRI
12-04-2009, 01:54 AM
как человеку мало надо ... выдали премию почти всем ... ходят улыбаются ... Дали на новогодние праздники ... пока ещё не всю ... каникулы будут 10 дней ...

Ну вот, а Вы переживали! Поздравляю!

Мати
12-04-2009, 06:12 AM
Слово надзиратель слишком пресное, чтоб описать того же Кадета, например.

а при чем тут Кадет?
меня всегда удивляло, что люди так уверенно говорят о том, чего никогда не видели и знают только по фильмам в лучшем случае...
*ничего личного*

YUM
12-04-2009, 08:20 AM
И Морпехов расквартированных у нас на мысе Кадош, тоже не трожжжжж:34: Не Химику))
гы-гы! Про морпехов. Вспомнилося.
Приятель рассказывал. Построили их на плацу. Вывели парочку перед строем. И батя начинает пиндюлей втыкать:
- Эти *** вчера нажрались в увольнении. Позор!!! Позор не в том, что нажрались, позор в том, что позволили себя задержать наряду милиции!!!
Мне что, застрелиться перед строем? *.* такие -растакие!!!
*.*.* вам! Не дождетесь! Батальон, слушай приказ: Кросс, 6 километров!!! *.* с полной боевой, и, подумав, добавил - километр в противогазах! Я ж не зверь какой!!!

Приятель сказывал, что до конца его службы, больше никого милиция задержать не сумела:grum: Видать потому, что кроссы стали бегать оч-чень регулярно...

Kadet
12-04-2009, 08:58 AM
а при чем тут Кадет?
меня всегда удивляло, что люди так уверенно говорят о том, чего никогда не видели и знают только по фильмам в лучшем случае...
*ничего личного*
Дак это "подражание" самому порядочному...

Буржуй
12-04-2009, 09:03 AM
"Рашка - это натасканный на своих граждан триколорный питбуль с челюстями, как ковш у экскаватора, о восьми ногах, пять из которых, правда, всё равно не функционируют, с волочащимся по земле громадным, но никогда не встающим пенисом (правда, без я@ц), и мозгом, как у динозавра - чуть меньше горошины. Мозговых сортов. Мелкой." (c)

wlass
12-04-2009, 09:10 AM
"Рашка - это натасканный на своих граждан триколорный питбуль с челюстями, как ковш у экскаватора, о восьми ногах, пять из которых, правда, всё равно не функционируют, с волочащимся по земле громадным, но никогда не встающим пенисом (правда, без я@ц), и мозгом, как у динозавра - чуть меньше горошины. Мозговых сортов. Мелкой." (c)

Ну, полегчало, надеюсь.

Буржуй
12-04-2009, 09:20 AM
Ну, полегчало, надеюсь.
Мне легчает когда я по утру желудок имею, ат ак, опосля, всегда легко.

Kadet
12-04-2009, 09:21 AM
Мне легчает когда я по утру желудок имею, ат ак, опосля, всегда легко.
Тока зачем "желудок иметь" на форуме? Сортир не работает?

Astrix
12-04-2009, 09:28 AM
"Рашка - это натасканный на своих граждан триколорный питбуль с челюстями, как ковш у экскаватора, о восьми ногах, пять из которых, правда, всё равно не функционируют, с волочащимся по земле громадным, но никогда не встающим пенисом (правда, без я@ц), и мозгом, как у динозавра - чуть меньше горошины. Мозговых сортов. Мелкой." (c)

ужас:rolleyes:

ты ж не из России :evil:

Astrix
12-04-2009, 09:31 AM
всем хороших выходных:26:

Orca
12-04-2009, 09:49 AM
"Рашка - это натасканный на своих граждан триколорный питбуль с челюстями, как ковш у экскаватора, о восьми ногах, пять из которых, правда, всё равно не функционируют, с волочащимся по земле громадным, но никогда не встающим пенисом (правда, без я@ц), и мозгом, как у динозавра - чуть меньше горошины. Мозговых сортов. Мелкой." (c)

Ты хоть кончил?... Главное не забрызгай лицо, ибо эакуляция на Россию вещь нешуточная.....

Буржуй
12-04-2009, 09:53 AM
Ты хоть кончил?... Главное не забрызгай лицо, ибо эакуляция на Россию вещь нешуточная.....А ты закрывай лицо, чтоб незабрызгивали.

Nabludatel'
12-04-2009, 09:54 AM
Прикрою тему на 10 минут.
Если увижу здесь ещё нечто подобное послeдним двум постам - буду банить, надолго

In2HiDef
12-04-2009, 10:47 AM
ты в зеркало смотрись почаще...
Как я не буду всматриваться в зеркало, я не увижу там ни прапорщицких погонов с буквами ВВ на своих плечах, ни граненого стакана в служебном сейфе, ни товарищеского суда и изгнания из рядов.


а при чем тут Кадет?
меня всегда удивляло, что люди так уверенно говорят о том, чего никогда не видели и знают только по фильмам в лучшем случае...
*ничего личного*
А вы также удивляетесь, когда Президент-премьер Путин, или главный дипломат Лавров, другие высшие лица гос-ва используют блатной, тюремный жаргон в оффициальных коммуникациях (Лавров переводит на аглийский, что говорит о некоторой интеллигентности)? Используют, хотя не были ни уличными "быками", ни главарями ОПГ. Или были?

Kadet
12-04-2009, 12:33 PM
Как я не буду всматриваться в зеркало, я не увижу там ни прапорщицких погонов с буквами ВВ на своих плечах, ни граненого стакана в служебном сейфе, ни товарищеского суда и изгнания из рядов.


А вы также удивляетесь, когда Президент-премьер Путин, или главный дипломат Лавров, другие высшие лица гос-ва используют блатной, тюремный жаргон в оффициальных коммуникациях (Лавров переводит на аглийский, что говорит о некоторой интеллигентности)? Используют, хотя не были ни уличными "быками", ни главарями ОПГ. Или были?

не устаю поражаться бурной фантазии. А лечиться не пробовал?

lesemik
12-04-2009, 12:41 PM
"Рашка - это натасканный на своих граждан триколорный питбуль с челюстями, как ковш у экскаватора, о восьми ногах, пять из которых, правда, всё равно не функционируют, с волочащимся по земле громадным, но никогда не встающим пенисом (правда, без я@ц), и мозгом, как у динозавра - чуть меньше горошины. Мозговых сортов. Мелкой." (c)
сюда пиши www.FSB.ru
у них такая программулька есть, везде где эти три буквы есть, не важно в транслите, с ошибками, они обязаны проштудировать текст, ибо начальство без пайковых оставит и вломит по первое число. так что тебя там уже поняли. На будущее, если у занятого модератора нет времени ставить на место бравых хлопцев, то я буду делать это добровольно. :wink1: мне не в падлу (пошел гулкий ржач)
ИнкЖирик, не пиши тут на форуме мне ничего о России, я тупенькая нифига не врубаюсь в твои еврейские наветы, пиши прямиком туда, только смотри, чтобы очко не сыграло.

смешно
12-04-2009, 12:44 PM
Я не знаю, какую часть моего тела ты ассоциируешь с гипотенузой, но тебе не светит совершенно по другой причине. По той же причине, по какой ты этого не поймешь. ;)

Переключись на Кадета и ему подобных. Там у тебя будет колоссальный успех. ;)

Она здесь ко всем пристаёт, не обращай внимания. :wink1:

lesemik
12-04-2009, 12:47 PM
Она здесь ко всем пристаёт, не обращай внимания. :wink1:
НЕ завидуй Акеле, найди бабу, и тогда твои две иссохшие изуминки и скрюченный перчик оживут белив ми:wink1:

Буржуй
12-04-2009, 12:57 PM
не устаю поражаться бурной фантазии. А лечиться не пробовал?

Тебя уже вылечили?

Kadet
12-04-2009, 12:58 PM
Тебя уже вылечили?
А ты доктор?

Буржуй
12-04-2009, 12:58 PM
сюда пиши щщщ.ФСБ.ру
у них такая программулька есть, везде где эти три буквы есть, не важно в транслите, с ошибками, они обязаны проштудировать текст, ибо начальство без пайковых оставит и вломит по первое число. так что тебя там уже поняли. На будущее, если у занятого модератора нет времени ставить на место бравых хлопцев, то я буду делать это добровольно. :щинк1: мне не в падлу (пошел гулкий ржач)
Жиря, не пиши тут на форуме мне ничего о России, я тупенькая нифига не врубаюсь в твои еврейские наветы, пиши прямиком туда, только смотри, чтобы очко не сыграло.Думаеш кто то думал что ты нетупенькая?

Буржуй
12-04-2009, 12:59 PM
А ты доктор?

НЕт, но ты же явно болен, даже и не доктору видно. Ужа на работу устроился, или до сих пор на велфере?

Kadet
12-04-2009, 01:00 PM
НЕт, но ты же явно болен, даже и не доктору видно. Ужа на работу устроился, или до сих пор на велфере?
У тебя опять приступ любопытства? Или просто понесло?

Буржуй
12-04-2009, 01:01 PM
У тебя опять приступ любопытства? Или просто понесло?

Мне интерестно ты за мой щёт еш или за свой?

Kadet
12-04-2009, 01:02 PM
Мне интерестно ты за мой щёт еш или за свой?
Ежели п за твой - уже п от голода загнулся...

Буржуй
12-04-2009, 01:03 PM
Ежели п за твой - уже п от голода загнулся...

Нeужто на работу пошёл? Кем?

смешно
12-04-2009, 01:06 PM
Чё народ ругается? пятница же, радоваться надо!

Kadet
12-04-2009, 01:07 PM
Неужто на работу пошёл? Кем?
не, не пошел. Нафиг надо? Мне и так хорошо.

Буржуй
12-04-2009, 01:16 PM
не, не пошел. Нафиг надо? Мне и так хорошо.

Да, за мой налоги хорошо. А не стыдно быть пиявкой общества?

Буржуй
12-04-2009, 01:17 PM
Чё народ ругается? пятница же, радоваться надо!

я сегодня ужаствовал в выселени публичного дома, фана было. я стал ещё больше уважать NYPD:34:

Kadet
12-04-2009, 01:17 PM
Да, за мой налоги хорошо. А не стыдно быть пиявкой общества?
стыдно с идиотом разговаривать... больше не буду.

Буржуй
12-04-2009, 01:18 PM
стыдно с идиотом разговаривать... .

Имено поэтому я с тобой и редко разговариваю :-)

In2HiDef
12-04-2009, 01:47 PM
А ты доктор?
Зачем ты так, Кадет? Может человек тебя закодировать бесплатно предложил бы


я сегодня ужаствовал в выселени публичного дома, фана было. я стал ещё больше уважать НЫПД:34:
С чьей стороны ты участвовал? В смысле, как Бори или как Джон?:grum:

Мати
12-04-2009, 04:56 PM
А вы также удивляетесь, когда Президент-премьер Путин, или главный дипломат Лавров, другие высшие лица гос-ва используют блатной, тюремный жаргон в оффициальных коммуникациях (Лавров переводит на аглийский, что говорит о некоторой интеллигентности)? Используют, хотя не были ни уличными "быками", ни главарями ОПГ. Или были?

А Вы равняете себя с перевертышем из 5 отдела - Путиным? впрочем, ваше дело.

А насчет того, что "товарищ" Путин (о Лаврове не знаю, говорить, не стану) не главарь ОПС, можно поспорить...

gigil67
12-06-2009, 04:37 AM
Лёгкий морозец ... до 10 градусов ... взбодрил меня ...

Orca
12-07-2009, 05:49 AM
Ветер с моря.... Серые дома... Молодые люди, группами тусующиеся по центру тоскливо взирают на прохожих и зябко кутаются в свои модные пальтишки, и делают вид, что прогуливаются. На самом деле они ведут свою неусыпную деятельность по выявлению и разоблачению "засланных казачков". Конечно наблюдать можно было бы и из авто, так удобнее и приятнее, но пользоваться личным авторанспортом в служебных целях и по такой пустяковой причине, да ещё в обед -моветон. Плюс, не хочется лишний раз палиться перед горожанами своими новенькими Бэхами и Лексусами, одинокими группами стоящими под знаком, "стоянка запрещена", там где простой человек и в самом радужном и прекрасном сне не может мечтать о таких благах, поставить свою тачку.... И только сметливый взгляд доблестного и храброго Дэниса, чья храбрость уже подпитана 5 ю "Ягуарами", злобно рычащими внутри, определяет в них работников славного ведомства, чья аббревиатура из трёх букв вызывает дрожжжжжжь в коленках рядового обывателя.....:rolleyes:

-Helena-
12-07-2009, 06:02 AM
Ветер с моря.... Серые дома... Молодые люди, группами тусующиеся по центру тоскливо взирают на прохожих и зябко кутаются в свои модные пальтишки, и делают вид, что прогуливаются. На самом деле они ведут свою неусыпную деятельность по выявлению и разоблачению "засланных казачков". Конечно наблюдать можно было бы и из авто, так удобнее и приятнее, но пользоваться личным авторанспортом в служебных целях и по такой пустяковой причине, да ещё в обед -моветон. Плюс, не хочется лишний раз палиться перед горожанами своими новенькими Бэхами и Лексусами, одинокими группами стоящими под знаком, "стоянка запрещена", там где простой человек и в самом радужном и прекрасном сне не может мечтать о таких благах.... И только сметливый взгляд доблестного и храброго Дэниса, чья храбрость уже подпитана 5 ю "Ягуарами", злобно рычащими внутри, определяет в них работников славного ведомства, чья аббревиатура из трёх букв вызывает дрожжжжжжь в коленках рядового обывателя.....:rolleyes:
что с тобой? У тебя жар? :grum:ты бредишь?

Orca
12-07-2009, 06:17 AM
что с тобой? У тебя жар? :grum:ты бредишь?

Нет.... Просто записки из России:grum:

Akela
12-07-2009, 06:20 AM
.... И только сметливый взгляд доблестного и храброго Дэниса, чья храбрость уже подпитана 5 ю "Ягуарами", злобно рычащими внутри, определяет в них работников славного ведомства, чья аббревиатура из трёх букв вызывает дрожжжжжжь в коленках рядового обывателя.....:роллеыес:

Ты про эту (http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%83%D0%B9?wasRedirected=true) аббревиатуру?

Orca
12-07-2009, 06:26 AM
Ты про эту (http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%83%D0%B9?wasRedirected=true) аббревиатуру?


:grum::grum::grum::grum::34::34::34: Хммммм, прикольно. Я так и думал, что кто-нить догадается и эту написать:grum::grum:

Винни1
12-07-2009, 09:30 AM
Новость прочитала. Вот, в себя прихожу. Москвич, заморивший голодом 5-месячную дочь, получил - внимание! - целых! 8! МЕСЯЦЕВ!!! в колонии-поселении.
Вот так. За жизнь ребенка - 8 месяцев...........

А где Птиц?

Akela
12-07-2009, 09:49 AM
....

А где Птиц?

Птиц в Москве.

Буржуй
12-07-2009, 09:51 AM
Птиц в Москве.Это хорошо.

Винни1
12-07-2009, 09:53 AM
Птиц в Москве.

Ясно.

Буржуй
12-07-2009, 09:54 AM
Ясно.Птиц не раз писал как он гордо по москве ходит

Винни1
12-07-2009, 09:54 AM
Птиц не раз писал как он гордо по москве ходит

Я не читала.

gigil67
12-08-2009, 02:35 AM
Люди в ожидании первого льда ... они в нетерпении ... ходят и смотрят ... http://i054.radikal.ru/0912/e6/49f4e0d52875.jpg (http://www.radikal.ru)

Orca
12-08-2009, 02:37 AM
Лёгкий дождик... Агенты поутру не ходят...Или Ягуаров я ещё не пил.... Но машинки уже стоят....
Заметил недавно, один тип из них, на Лексусе джипе, подьезжает к спортзалу и переодевается в машине..... Вроде в спортзале есть раздевалки.....Эко их там плющит:grum::grum::grum:
езопасность прежде всего, особенно в такой конторе:grum:

Orca
12-08-2009, 02:38 AM
Новость прочитала. Вот, в себя прихожу. Москвич, заморивший голодом 5-месячную дочь, получил - внимание! - целых! 8! МЕСЯЦЕВ!!! в колонии-поселении.
Вот так. За жизнь ребенка - 8 месяцев...........

А где Птиц?

А это он виноват? Не думал..... Такой резкий вопрос.... Вот оно в чём дело.... 8 месяцев без Птица - тяжко:rolleyes:

Винни1
12-08-2009, 07:07 AM
Такой резкий вопрос....

Соскучилась :rtyu:

Eric007
12-08-2009, 08:05 AM
А где Птиц?

Я думал он на ЮГ подался. Зима все-таки ))

Orca
12-08-2009, 08:09 AM
Неее, он такой Птиц..... Может на льду зимовать. Ему как с гуся вода...
Блин, как бесят авто имеющие на лобовом какую -нибудь бумажку в виде триколора с какой- нибудь хернёй намалёваной, типа Минтранс, СКП, ФСБ, МВД..... Не Минтранс нормуль, это наши.... И они не выё.....
Причем многие по блату имеют их. Особенно какой Ара вылезет.....
Любят то на переходе ставить пешеходном, то полдороги перекрывать. Суко, битами надо.....

Винни1
12-08-2009, 08:31 AM
Я думал он на ЮГ подался. Зима все-таки ))

Птиц - это перелетный утк :leader:

Orca
12-08-2009, 08:34 AM
Интересно... Я вот так думаю.... А если я умру, и так же будут спрашивать а где.... А никто и не узнает....А ведь есть такие форумчане? Или были?

Винни1
12-08-2009, 08:40 AM
Интересно... Я вот так думаю.... А если я умру, и так же будут спрашивать а где.... А никто и не узнает....А ведь есть такие форумчане? Или были?

"...И никто не напишет про вас в газете: "Еще один сгорел на работе". И на могиле не будет сидеть прекрасная вдова с персидскими глазами. И заплаканные дети не будут спрашивать: "Папа, папа, слышишь ли ты нас? " :1:

Ксюша Собчак
12-08-2009, 09:17 AM
Интересно... Я вот так думаю.... А если я умру, и так же будут спрашивать а где.... А никто и не узнает....А ведь есть такие форумчане? Или были?

Тьфу на вас.. тьфу на вас еще раз (С)

Orca
12-09-2009, 12:06 AM
Как полный Снусмумрик и друг Мюмл я не против.....

Liho
12-10-2009, 09:10 PM
Интересно... Я вот так думаю.... А если я умру, и так же будут спрашивать а где.... А никто и не узнает....А ведь есть такие форумчане? Или были?

0рк, кинь в личку мне свои координаты. Мыло, аську иль еще каво! Мой акаунт, трупными пятнами стал покрыватся. Все какоето последнее предупреждение от наблюдателя получаю. Акела добродушный чел, куяк и в бан, а наблюдатель в ожидании вечьного бана меня томит. Я долго так не выдержу и сорвусь. Знаю знаю модеров не обсуждают! Да я и не обсуждаю. Мысли вслух вырожаю.
А в россии зима, холодно и как говорит мой приятель Эмам. Сибир козол! И закуривает насвай, говорит согревает. Не подумайте, что я бухой! Сижу на толчке и курю тужась, у нас утро. Ща проснусь! Хай

Председатель
12-11-2009, 01:05 AM
0рк, кинь в личку мне свои координаты. Мыло, аську иль еще каво! Мой акаунт, трупными пятнами стал покрыватся. Все какоето последнее предупреждение от наблюдателя получаю. Акела добродушный чел, куяк и в бан, а наблюдатель в ожидании вечьного бана меня томит. Я долго так не выдержу и сорвусь. Знаю знаю модеров не обсуждают! Да я и не обсуждаю. Мысли вслух вырожаю.
А в россии зима, холодно и как говорит мой приятель Эмам. Сибир козол! И закуривает насвай, говорит согревает. Не подумайте, что я бухой! Сижу на толчке и курю тужась, у нас утро. Ща проснусь! Хай

Спасиба паблювал.

Председатель
12-11-2009, 01:06 AM
У меня жена сегодня уже не вытерпела и в телевизор плюнула.

Жупель
12-11-2009, 05:31 AM
0рк, кинь в личку мне свои координаты. Мыло, аську иль еще каво! Мой акаунт, трупными пятнами стал покрыватся. Все какоето последнее предупреждение от наблюдателя получаю. Акела добродушный чел, куяк и в бан, а наблюдатель в ожидании вечьного бана меня томит. Я долго так не выдержу и сорвусь. Знаю знаю модеров не обсуждают! Да я и не обсуждаю. Мысли вслух вырожаю.
А в россии зима, холодно и как говорит мой приятель Эмам. Сибир козол! И закуривает насвай, говорит согревает. Не подумайте, что я бухой! Сижу на толчке и курю тужась, у нас утро. Ща проснусь! Хай

по-моему это согласуется с темой. С той частью, где про записки. Очень похоже на записки по-моему.

YUM
12-11-2009, 05:43 AM
Люди в ожидании первого льда ... они в нетерпении ... ходят и смотрят ... http://i054.radikal.ru/0912/e6/49f4e0d52875.jpg (http://www.radikal.ru)
Жижил, ты туда не ходи.Не надо!
Ненаш это лед. Закраинка одна....:rolleyes:

Немезида
12-11-2009, 06:00 AM
Новость прочитала. Вот, в себя прихожу. Москвич, заморивший голодом 5-месячную дочь, получил - внимание! - целых! 8! МЕСЯЦЕВ!!! в колонии-поселении.
Вот так. За жизнь ребенка - 8 месяцев...........

А где Птиц?

Бывает такое наверное... А вот час назад у нас в новостях показали, что тетка из приморского края усыновила 4 летнюю девочку и избила её за то, что та, якобы, не хотела убираться... избила так, что та умерла!!! Дали 13 лет... прокурор просил 17, но суд счел смягчающие обстоятельства, что у неё еще двое детей. Один мальчик родной и еще один тоже усыеновленный. Усыновленного обратно в дет.дом отдали, а родного родственники взяли. Услышав приговор она рыдала!

Liho
12-11-2009, 06:14 AM
Спасиба паблювал.

Не стоит благодарностей дружище. Твое мыло у меня в папке избранное. Отправлю новогоднее поздравление есле что на почту. Я работаю в новогоднюю ночь.
На телевизор мы тоже с женой плюнули и не поодному разу. Так и стоит заплеваный как банкомат на привокзальной площади! Ну что за свиньи в росии! Кто их плеватся научил? Суко экология наверно всему виной!

Председатель
12-11-2009, 07:47 AM
Не стоит благодарностей дружище. Твое мыло у меня в папке избранное. Отправлю новогоднее поздравление есле что на почту. Я работаю в новогоднюю ночь.
На телевизор мы тоже с женой плюнули и не поодному разу. Так и стоит заплеваный как банкомат на привокзальной площади! Ну что за свиньи в росии! Кто их плеватся научил? Суко экология наверно всему виной!

Да, ещё здеся милион раз стыканёмся до новова года.

Astrix
12-11-2009, 08:08 AM
братва чё по телеку шло,:shock: что вы его заплевали?


я не смотрю

Председатель
12-11-2009, 08:12 AM
братва чё по телеку шло,:shock: что вы его заплевали?


я не смотрю


В новостях хтота выступал, я не видел того.

Astrix
12-11-2009, 08:17 AM
В новостях хтота выступал, я не видел того.

:fu::fu::fu:

Ксюша Собчак
12-11-2009, 08:20 AM
:fu::fu::fu:

Да кашпировский наверно))))))

Astrix
12-11-2009, 08:22 AM
:leader::leader::leader:
В Москву приходит арктический мороз

Со вторника 15 декабря температура в Москве может опуститься до —24 градусов. Затем похолодание в столице продолжится.

http://news.mail.ru/society/3147633

Ксюша Собчак
12-11-2009, 08:25 AM
:leader::leader::leader:
В Москву приходит арктический мороз

Со вторника 15 декабря температура в Москве может опуститься до —24 градусов. Затем похолодание в столице продолжится.

http://news.mail.ru/society/3147633

Вот в Моске все не как у людей

gigil67
12-11-2009, 10:37 AM
Жижил, ты туда не ходи.Не надо!
Ненаш это лед. Закраинка одна....:rolleyes:
Вчера выходил на первый крепкий лёд ... на судоходный канал между шлюзами ... Счастье было не долгим ... не пробыв там и часа ... не продолбив и двух лунок ... нас всех выгнали со льда ... Начали открывать шлюзы и стравливать воду, опустошая канал для дальнейшей чистки ... Не успел увидеть ни одной поклёвки ... На море лёд станет ещё не скоро ... А ехать за 40 км в заливы нет желания ...

gigil67
12-12-2009, 03:04 AM
Уровень воды снизили метра на два ... рыбаки сидят ... а мне на работу .... Завтра пойду на рыбалку ... http://i072.radikal.ru/0912/ea/cc23bc4d0739.jpg (http://www.radikal.ru)

Vinn
12-12-2009, 03:17 PM
очередная небольшая записка из России:

"на конкурсе "Мисс Мира" представительница России вышла на сцену в русском национальном костюме, включающем вышитую телогрейку и расшитые жемчугом валенки"

рыдалъ

Дженни
12-12-2009, 04:37 PM
очередная небольшая записка из России:

"на конкурсе "Мисс Мира" представительница России вышла на сцену в русском национальном костюме, включающем вышитую телогрейку и расшитые жемчугом валенки"

рыдалъ

Че ?

gigil67
12-13-2009, 04:29 AM
http://s39.radikal.ru/i083/0912/43/1c59bf343659.jpg (http://www.radikal.ru)

Eric007
12-13-2009, 06:34 AM
очередная небольшая записка из России:

"на конкурсе "Мисс Мира" представительница России вышла на сцену в русском национальном костюме, включающем вышитую телогрейку и расшитые жемчугом валенки"

рыдалъ
Обычно такие записки пишут проигравшие конкурентки. Из зависти ;)

Orca
12-13-2009, 08:28 AM
Дожжжжжжжь.....Дожжжжжжжжжьььььььь Нах всех......Дожжжжжжжжжжь

Vinn
12-13-2009, 10:15 AM
Обычно такие записки пишут проигравшие конкурентки. Из зависти ;)

это из российских новостей.
а победительница из Гиблартара, при чем тут зависть к россиянке?
:confused:

Eric007
12-13-2009, 11:13 AM
это из российских новостей.
а победительница из Гиблартара, при чем тут зависть к россиянке?
:confused:
При том, что россиянка стала победительницей в конкурсе "Мисс мира" в 2008 году. А что там с американками? ;)

Vinn
12-13-2009, 11:23 AM
При том, что россиянка стала победительницей в конкурсе "Мисс мира" в 2008 году. А что там с американками? ;)

а что там с урожаем бузины 2008 года в Украине? сейчас придет Astrix и расскажет?

Liho
12-14-2009, 04:15 PM
а что там с урожаем бузины 2008 года в Украине? сейчас придет Astrix и расскажет?

ЮМ,ВМЕСТО АКСТРИКСА СКАЖУ Я ВАМ Я.
ДАЖЕ ЫВ СИБИРИ РАСТЁТ КАНОПЛЯ!!!!!!ЮМ НЕ РАСКАЖЕТ,ЮМ НЕ ПРЕДАСТ, Ю.МУ Я ВЫДАМ,О ЖИЗНИ РОССКАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ:shy:

Astrix
12-15-2009, 12:55 AM
а что там с урожаем бузины 2008 года в Украине? сейчас придет Astrix и расскажет?

:hi:

щас поищу

Orca
12-15-2009, 01:26 AM
ЮМ,ВМЕСТО АКСТРИКСА СКАЖУ Я ВАМ Я.
ДАЖЕ ЫВ СИБИРИ РАСТЁТ КАНОПЛЯ!!!!!!ЮМ НЕ РАСКАЖЕТ,ЮМ НЕ ПРЕДАСТ, Ю.МУ Я ВЫДАМ,О ЖИЗНИ РОССКАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ:shy:

А она в Сибири прёт или надо с неё манагуа варить?:34::grum:
Эхххх, студенческие годы в Ростовских степях.......:34:

Astrix
12-16-2009, 04:06 AM
занятия в школе отменили из за морозов :leader:

Orca
12-16-2009, 05:07 AM
У нас снег был....Первый.... Обещнули к пятнице до 20....Тепла...:34:

wlass
12-16-2009, 07:43 AM
У нас снег был....Первый.... Обещнули к пятнице до 20....Тепла...:34:

У нас вчера было -38. Машина завелась, ездил как белый человек. Сегодня -40. Не завелась. Во как, два градуса, а масло уже другое, не крутит ни в какую... Пешком летал по заказам.

Nabludatel'
12-16-2009, 07:44 AM
У нас вчера было -38. Машина завелась, ездил как белый человек. Сегодня -40. Не завелась. Во как, два градуса, а масло уже другое, не крутит ни в какую... Пешком летал по заказам.

-40? это где?

wlass
12-16-2009, 08:03 AM
-40? это где?
Пермский край.

Orca
12-16-2009, 08:44 AM
А у нас реально потеплело. Только ветер и пасмурно... +12

Astrix
12-16-2009, 08:49 AM
А у нас реально потеплело. Только ветер и пасмурно... +12

млять,Майами:shura:

Orca
12-16-2009, 08:54 AM
Пенныя берега Топсиды древней:34:

Не могу найти Иепонскага вина.... Надо пипец, именно той марки. У тётки моей выпили неделю назад без спросу. Она в отъезде но пи-жа будет ужОс! :rolleyes:

Председатель
12-16-2009, 09:10 AM
Пенныя берега Топсиды древней:34:

Не могу найти Иепонскага вина.... Надо пипец, именно той марки. У тётки моей выпили неделю назад без спросу. Она в отъезде но пи-жа будет ужОс! :rolleyes:

Вищнёвова? Из сакуры?
Я какта пил, путёвое.

Orca
12-17-2009, 12:21 AM
В Краснодаре в METRO заеду. Там выбор пипец. Мега пипец выбор.
Сегодня ехал на работу и проезжая мимо УВД очень возрадоавлся за то, что милиция наша то вопреки слухам и сплетням не бедствует. Вай, какие прекрасные две Ауди стояли, новая пятёрка БМВ, два Мерседеса,
пара приличных Япошек..... Не говоря о тюннингованных ТАЗах:grum::grum:
Блин + 15 на улице, ЯХХХХУУУУУУ..... И холодные обливания по утрам -в тему. Мега настроение:grum::34:

gigil67
12-17-2009, 02:31 AM
В России зима началась как всегда неожиданно ... начали лопаться трубы с отоплением ...

Eric007
12-17-2009, 02:33 AM
В России зима началась как всегда неожиданно ... начали лопаться трубы с отоплением ...

Брось ты все, и давай к нам! У нас +13 сегодня))

gigil67
12-17-2009, 02:37 AM
Брось ты все, и давай к нам! У нас +13 сегодня))Пока родители живы ... стронуться с места не удастся ... Ведь мы пробовали жить одно время с матерью в Краснодарском крае ... бронхит её замучил ... пока не уехали куда то вглубь ... Тесть ещё жив ... человек больной ... он уж точно не куда не уедет ...

Astrix
12-17-2009, 09:07 AM
33595

Astrix
12-18-2009, 08:53 AM
Всем хороший выходных!
:beer2:

Orca
12-18-2009, 10:27 AM
У меня и выходные -вечная каторга!:grum:

gigil67
12-18-2009, 10:33 AM
Мои выходные подходят к концу ... завтря на работу ... А в понедельник ...там глядишь и потеплеет ... окуни заждались - плачут ...

Orca
12-18-2009, 10:33 AM
Борща падлы хотят (плачу)

Astrix
12-21-2009, 02:04 AM
:evil:

Снег остановил в Москве все

Штормовое предупреждение в российской столице было объявлено вчера.
http://www.bfm.ru/articles/2009/12/21/nepogoda-v-moskve.html

gigil67
12-21-2009, 02:05 AM
Нам только обещают снега синоптики ... а его всё нет и нет ... будем нынче без хфрктов местных ...

Orca
12-21-2009, 02:16 AM
А у нас почти 15 тепла, ветер , шторм, дождик - класс....
Народ серый немного. В пятницу поеду на корпоратив в пансионат "Молния". Хорошее место. Коллеги уже готовят бронежилеты и каски

Саныч
12-21-2009, 02:35 AM
А у нас почти 15 тепла, ветер , шторм, дождик - класс....
Народ серый немного. В пятницу поеду на корпоратив в пансионат "Молния". Хорошее место. Коллеги уже готовят бронежилеты и каски

ты им посоветуй хорошенькую горничную приготовить для себя-и забудешь на время про ножы и вилки:34:

Orca
12-21-2009, 02:39 AM
Не...Лучше горничного для спаринга:grum: Или полового...Для борьбы

Astrix
12-24-2009, 01:41 AM
что то никто про самолет АА не пишет который развалился пополам:rolleyes:

Sexi
12-24-2009, 02:06 AM
что то никто про самолет АА не пишет который развалился пополам:rolleyes:

дай немного времени и всё тебе будет...

Astrix
12-24-2009, 02:26 AM
дай немного времени и всё тебе будет...

плохо их знаешь :user:

Sexi
12-24-2009, 02:35 AM
плохо их знаешь :user:

как погода в Ласвегасе?

Порyчик
12-24-2009, 02:39 AM
Нам только обещают снега синоптики ... а его всё нет и нет ... будем нынче без хфрктов местных ...

А у нас снегу выпало много.

gigil67
12-24-2009, 06:08 AM
А у нас снегу выпало много. два дня назад мал - мал подбросило ... однако этого всёравно мало ...

Orca
12-24-2009, 06:08 AM
У нас +10 и обещают потепление

CAPRI
12-24-2009, 06:10 AM
А у нас снегу выпало много.

И у нас.

fugitive
12-24-2009, 06:27 AM
а у нас дима приезжал. поздравление зачитывал. всё перекрыли из за димы.

Astrix
12-24-2009, 06:56 AM
как погода в Ласвегасе?

Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек :6:

Eric007
12-24-2009, 06:56 AM
а у нас дима приезжал. поздравление зачитывал. всё перекрыли из за димы.

Россия не Швеция - президенты не ходят в кино без охраны.

fugitive
12-24-2009, 06:57 AM
Россия не Швеция - президенты не ходят в кино без охраны.

боятся за шкурку наверное

Astrix
12-24-2009, 06:58 AM
а у нас дима приезжал. поздравление зачитывал. всё перекрыли из за димы.

как он выглядит в живую, :leader:говорят ростом как Пенелопа Круз :rolleyes:

Eric007
12-24-2009, 06:58 AM
боятся за шкурку наверное
А того кто не боится, давно уже на тот свет отправили.

Akela
12-24-2009, 07:19 AM
как он выглядит в живую, :леадер:говорят ростом как Пенелопа Круз :роллеыес:

Да, намного лучше выбирать в Президенты баскетболистов....
Умного они все равно ничего не скажут, зато будут видны издалека...

Astrix
12-24-2009, 07:23 AM
Да, намного лучше выбирать в Президенты баскетболистов....
Умного они ивсе равно ничего не скажут, зато будут видны издалека...

:shura:

CAPRI
12-24-2009, 07:25 AM
Да, намного лучше выбирать в Президенты баскетболистов....
Умного они ивсе равно ничего не скажут, зато будут видны издалека...

:grum::grum::grum:

fugitive
12-24-2009, 07:48 AM
как он выглядит в живую, :leader:говорят ростом как Пенелопа Круз :rolleyes:

ниже меня. я 180

fugitive
12-24-2009, 07:49 AM
А того кто не боится, давно уже на тот свет отправили.

не делай людям плохого и не отправят

nyccard
12-24-2009, 07:50 AM
Да, намного лучше выбирать в Президенты баскетболистов....
Умного они все равно ничего не скажут, зато будут видны издалека...

Можно "комедиантов" в сенаторы,те уж как скажут.

danz
12-24-2009, 07:55 AM
не делай людям плохого и не отправят

демагогия

Eric007
12-24-2009, 09:06 AM
не делай людям плохого и не отправят
Я про Улофа Пальме, примьер министра Швеции. Ходил в кино с супругой без охраны. Вроде бы ничего плохого никому не делал...

Orca
12-24-2009, 09:10 AM
Но убили же......Ты смотрел видео шторма в имеретинской бухте, как водолазный катер колбасило? Так и не нашли людей.
А мы ждем хорошего "тягуна" ( особенность нашего порта, при Южном ветре) и посмотреть, не развалится ли новый причал под зерно? Падлы, в центре города элеватор и химтерминал построили. Зерновой уже ломало:34:

fugitive
12-24-2009, 09:17 AM
Я про Улофа Пальме, примьер министра Швеции. Ходил в кино с супругой без охраны. Вроде бы ничего плохого никому не делал...

меня вот женщины хотят запытать. я им плохого не делал.

Eric007
12-24-2009, 09:29 AM
меня вот женщины хотят запытать. я им плохого не делал.

Охрана тебе нужна... Охрана.
А лучшая охрана от женщин - сами женщины ;) ))

fugitive
12-24-2009, 09:31 AM
Охрана тебе нужна... Охрана.
А лучшая охрана от женщин - сами женщины ;) ))

я им по пьяни ляпнул,что у меня в штанах лохнесское чудовище,так они требуют доказать на деле.

Eric007
12-24-2009, 09:34 AM
я им по пьяни ляпнул,что у меня в штанах лохнесское чудовище,так они требуют доказать на деле.
Ооо, это ты братец маху дал... Пожалуй, тут даже охрана не поможет :grum:

Nabludatel'
12-24-2009, 09:43 AM
я им по пьяни ляпнул,что у меня в штанах лохнесское чудовище,так они требуют доказать на деле.

http://i001.radikal.ru/0805/b9/73a3ca483345.jpg...

Кошка Мурка
12-24-2009, 02:08 PM
меня вот женщины хотят запытать. я им плохого не делал. - неправда. Я только анек про поручика Ржевского рассказать попросила, где же тут "запытать", что за наговоры такие?! :27:

Порyчик
12-24-2009, 02:43 PM
Россия не Швеция - президенты не ходят в кино без охраны.

Президенты в туалет, по ходу, не ходят без охраны.

Не то, что в Финляндии или Австрии.

Я, например, в аэропорту Хельсинки нос к носу столкнулся с теперь уже бывшим премьер-министром Финляндии Пааво Липпоненом (когда он еще был оным). Никакой охраны у него не было.

В Европе охрана политическим деятелям нужна только, если их страны члены G8 или есть угроза терроризма (Испания - баски, и т.д.).

Eric007
12-25-2009, 01:26 AM
Ну да. Вот давайте представим Сильвио Берлускони без охраны. Долго он протянет?

Astrix
12-25-2009, 04:16 AM
пьянка сегодня компанейская :71::71::71::71::71:

fugitive
12-25-2009, 04:23 AM
пьянка сегодня компанейская :71::71::71::71::71:

я когда пью,так печень жалко.

crazy-mike
12-25-2009, 04:26 AM
пьянка сегодня компанейская :71::71::71::71::71:
У нас тоже сегодня "корпоратив" - но ни малейшего желания туда нет ехать. :grum:

Orca
12-25-2009, 04:30 AM
И у нас сегодня. С размахом. В пансионате. Я не знаю, пить или нет? я вроде как в "завязке", а соблазн и приказ не увиливать, бабки проплачены.....
Ну может клюв промочу....

gigil67
12-25-2009, 04:52 AM
И у нас сегодня. С размахом. В пансионате. Я не знаю, пить или нет? я вроде как в "завязке", а соблазн и приказ не увиливать, бабки проплачены.....
Ну может клюв промочу....Все так говорят ... типа с бутылки пива ничего не будет ... а потом в сисю ...

Orca
12-25-2009, 05:02 AM
Там пива не будет.... Точнее можно купить за отдельную плату. У них своя пивоварня

edik
12-25-2009, 05:03 AM
что то никто про самолет АА не пишет который развалился пополам:роллеыес:

не пополам, а на три части...

Astrix
12-25-2009, 06:34 AM
я когда пью,так печень жалко.


У нас тоже сегодня "корпоратив" - но ни малейшего желания туда нет ехать. :grum:


не пополам, а на три части...

надо по дальше от салатов место занять 33794

Astrix
12-25-2009, 06:36 AM
И у нас сегодня. С размахом. В пансионате. Я не знаю, пить или нет? я вроде как в "завязке", а соблазн и приказ не увиливать, бабки проплачены.....
Ну может клюв промочу....

ты это... заканчивая дурака валять ;)

fugitive
12-25-2009, 08:43 AM
я в замешательстве. незнаю половую принадлежность многих форумчан.

Orca
12-25-2009, 08:56 AM
ты это... заканчивая дурака валять ;)
У нас мягкие салаты.....Лицо не пострадает...остался час..... Разбить кму сегодня кохонас?


я в замешательстве. незнаю половую принадлежность многих форумчан.

Я Косатко.



Блин ОлегРэд пропал и тема скуксилась:wink1:

omelgala
12-25-2009, 12:57 PM
Ребят, вместо того чтобы головой в салат лучше прокатитесь с ледяной горки кататься под бой курантов. А потом устройте обстрел снежками и свой персональный снегопад, так чтобы с елки весь снег на себя. А потом с разгону в сугроб и устроить снежный фонтан аж до самого неба. Или из бани прямо в полынью. Что за Новый год без снежных развлечений
А то мордой в салат убого и тривиально, хоть у нас еще относительно недавно была талонная система, но все же народ уже как никак наелся и такой Новый год уже моветон.

crazy-mike
12-25-2009, 01:48 PM
надо по дальше от салатов место занять 33794
Я на них вообще забил. Место нашли - в баре Львовского пивозавода. Уроды! Короче - даже не заходил туда. Сразу уехал. :grum:

crazy-mike
12-25-2009, 01:49 PM
Ребят, вместо того чтобы головой в салат лучше прокатитесь с ледяной горки кататься под бой курантов. А потом устройте обстрел снежками и свой персональный снегопад, так чтобы с елки весь снег на себя.
У нас снег весь за два дня растаял. А сейчас тупо дождь идёт. И около +10С. :grum:

oleg_go
12-25-2009, 05:03 PM
У нас снег весь за два дня растаял. А сейчас тупо дождь идёт. И около +10С. :grum:
А в СПб третьи сутки идет снег, завалило все... синоптики говорят выпало 25 мм осадков