PDA

View Full Version : Россия. Что происходит? - 5



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260

Иван Белый
05-29-2020, 01:01 PM
бывшая глава российского города сбежала в Англию с 79 миллионами рублей

зачем ей рубли в Англии бггггг

crazy-mike
05-29-2020, 01:07 PM
зачем ей рубли в Англии бггггг

в качестве "устойчивой к передаче коронавируса" туалетной бумаги.

In2HiDef
05-29-2020, 01:07 PM
Сверхзвуковые стратегические бомбардировщики Б1Б пролетели над Украиной, Польшей, Румынией в сопровождении польских Ф16 и Миг29

Bones flew over Poland, Romania and Ukraine once again with Polish AF F-16 escort, today (https://theaviationist.com/2020/05/29/for-the-second-time-in-three-weeks-b-1s-fly-over-poland-escorted-by-polish-f-16s-here-are-some-cool-shots/)

http://i1.wp.com/theaviationist.com/wp-content/uploads/2020/05/Polish-Air-Force-F-16-escort-B-1s-4.jpg?ssl=1

In2HiDef
05-29-2020, 01:11 PM
Су27 ВСУ охраняют мирную миссию стратегических сверхзвуковых ракетоносцев Б1Б от российских воздушных хулиганов.
http://pbs.twimg.com/media/EZMGxpAUEAA1CV6?format=jpg&name=medium

Whoever
05-29-2020, 01:47 PM
зачем ей рубли в Англии бггггг

на фунты обменяет.
и будет жить - поживать, и добра наживать!:110:

crazy-mike
05-29-2020, 01:56 PM
на фунты обменяет.
и будет жить - поживать, и добра наживать!:110:

узнает почём фунт лиха ( если менять фунты будут Петров и Боширов )

Птиц
05-29-2020, 04:25 PM
Allons au bois, Dame Lombarde
Allons au bois
Allons au bois, Dame Lombarde
Allons au bois
Nous trouverons un serpent vert,
Nous le tuerons
Nous trouverons un serpent vert,
Nous le tuerons


https://www.youtube.com/watch?v=HfPOhNbJUAc

Whoever
05-29-2020, 07:50 PM
зачем ей рубли в Англии бггггг

я прочитал.
слушай, это же по российским масштабам честная женщина.
мэр одного из крупных городов России - и за 5 с лишним лет всего миллион с небольшим долларов взяток.

много хорошего для города сделала.
кто её арестовал - вот где подонки.

Whoever
05-29-2020, 07:54 PM
СК проверит данные о мужчинах, разогревавших ведро на Вечном огне

духовно.

Иван Белый
05-29-2020, 07:58 PM
по российским масштабам честная женщина.


я тоже удивился может у кого то что то личное к ней:110:

Иван Белый
05-29-2020, 07:59 PM
российский Гознак напечатал фальшивых ливийских денег на сумму $1,1 млрд, которые были задержаны властями Мальты при попытке провоза через территорию этой страны.


блеать страна фальшивомонетчик бггггг

Птиц
05-29-2020, 08:01 PM
блеать

не рухайся, лошадник

In2HiDef
05-29-2020, 11:37 PM
блеать страна фальшивомонетчик бггггг

корешиться с иранчиком -до добра не доведет

Eric007
05-30-2020, 03:23 AM
я прочитал.


А новости из Америки ты читать боишься?))
Ты ж вроде что то про зоопарк писал?)) Вот уж где действительно зоопарк.

https://c.radikal.ru/c31/2005/7f/db2a3dfae88f.jpg (https://radikal.ru)

Иван Белый
05-30-2020, 07:01 AM
корешиться с иранчиком -до добра не доведет


хотя для страны фальсифицирующей сигареты, алкоголь ,допинг пробы спортсменов ,результаты выборов и статистику об эпидемии занятся фальшивомонетчеством вполне ожидаемо бггггг

MariLi
05-30-2020, 08:14 AM
Что только не придумают, совсем народ за лохов держат. Госзнак, фальшивомонетчики, бггггг

Whoever
05-30-2020, 08:36 AM
А новости из Америки ты читать боишься?))
Ты ж вроде что то про зоопарк писал?)) Вот уж где действительно зоопарк.

https://c.radikal.ru/c31/2005/7f/db2a3dfae88f.jpg (https://radikal.ru)

я, заметим, подобные фотографии российских бомжей не ставлю - не мой жанр.
а вот ты американским бомжей и трущобы ставишь постоянно.
причём подразумевается сравнение с Большим театром, или Мариинкой в России. :8:

зоопарк в российских новостях не в том, как люди выглядят, а в целом.
примени абстрактное мышление.

Whoever
05-30-2020, 08:37 AM
хотя для страны фальсифицирующей сигареты, алкоголь ,допинг пробы спортсменов ,результаты выборов и статистику об эпидемии занятся фальшивомонетчеством вполне ожидаемо бггггг

в России!
пишется в кавычках: "выборов".
ещё можно написать: "так называемых выборов".

NatashaR
05-30-2020, 09:00 AM
я, заметим, подобные фотографии российских бомжей не ставлю - не мой жанр.
а вот ты американским бомжей и трущобы ставишь постоянно.
причём подразумевается сравнение с Большим театром, или Мариинкой в России. :8:

зоопарк в российских новостях не в том, как люди выглядят, а в целом.
примени абстрактное мышление.

Ну там полныи пипец, ну какои смысл ето обсуждать ето и так ясно. Там людям после 65 лет запрещено выходить из дома вообще никуда , ни в магазин, ни в аптеку никуда -практически домашии арест. Ну я понимаю можно жить без денег , но так чтоб запрещено выходить на улитцу просто из-за возраста ето....
Мама мне говорит, я так хочу выити на улицу , просто подставить лицо солнцу ,. Теперь ждем июня просто чтоб тем кому больше 65 разрешили доити до ближаишего магазина.

linde
05-30-2020, 09:27 AM
20% детей россиян родятся Лемурийцами.:313:




Путин несколько раз отказался выполнять условия договоров, заключенных со мной.

Люди Путина сделали из меня международное ЧМО. Когда Путина начали наказывать за это, генералы ФСБ начали жаловаться Инопланетянам и клясться о том, что Путин очень нужен России и Путин это хороший человек. За эту ложь Россия и народ будут наказаны.

Путин не создал для меня нормальные условия для работы.


Путин отказывается исполнять решения суда Бога.


За всё это 20% детей россиян будут рождаться Лемурийцами.


Я вынужден бежать из России из-за преступлений Путина.



Местные власти, для таких людей как я, обязаны создавать нормальные условия для работы.

Должен для меня быть организован храм с жилым помещение, с прислугой и хороший компьютер и Интернет связью, о моём здоровье надо заботиться.


Я Великий Мессия, чемпион по развития всех времён и народов, среди триллионов и триллионов цивилизаций Инопланетян.


Например 11 лет назад Путин заключил со мной договор о том, что он будет платить алименты моей дочери и ни копейки не заплатил, в итоге дочь меня бросила, у неё сейчас отчим и мама, она в принципе живёт хорошо.

Путин плохой человек, Путин плохо себя ведёт.


Я гражданин Лемурии 12 тактов.

Лемурийцы сделают замещение детям Россиян, а точнее зародышам детей.

Вместо дублей Царства мертвых россиян будут дубли Лемурийцев.

Дети россиян будут биологически детьми своих родителей, а психически Они будут Лемурийцами.


А дубли россиян улетят в другие заповедники на другие планеты, где на мечах люди и другие Существа сражаются миллион лет, там очень плохо.


Вот вам итог правления Путина под лозунгом: хулиганы и бандиты всех стран объединяйтесь.


Я сегодня ночью подал иск в суд Бога и попросил чтобы 48% детей россиян рождались Лемурийцами.

Суд Бога удовлетворил мой иск частично.


Только 20% детей россиян будут рождаться Лемурийцами.


Путин подставил народ России.


Теперь у народа России одна дорожка: становиться слугами Лемурийцев.


Если россияне будут обижать Лемурийцев, тогда народ России будет наказан и ещё больше детей россиян родятся Лемурийцами, вплоть до замещения 100% детей россиян.


Путин отказался создать для меня нормальные условия для работы.


Я Герой войны и великий реформатор.

Я духовный лидер огромного коллектива Инопланетян, мы занимаемся проектами развития и реформами всех живых Существ, а инопланетных цивилизаций существует бесконечно большое количество.

Кроме того, я Оператор Творцов, с помощью музыкальных видеоклипов Интернета и дизайнерских картинок Интернета, мы творим, у меня есть несколько коллективов Творцов.

Мы творим сады, Мироздания и более крупные структуры жизненного пространства.


Мы предлагаем всем живым Существам счастье и развитие, у Нас, а наш коллектив называется: Ловкая Рука, есть очень много врагов среди деструктивных Инопланетян и злодеи Инопланетяне каждый день нападают на меня в результате Инопланетян отправляют в специальные тюрьмы, которые называются: низ.

Я воюю, в том числе, за человечества.

А Путин это штабная крыса.




Путин и его дети должны быть наказаны.


Ответственность не отвратима.


Сибирь и Дальний восток, Карелия это собственность Лемурийцев, я оттяпал ранее эти территории у России.




Я по святости более чем в сорок тысяч раз выше, чем Бог Иисус.

А Путин не построил мне храм. Хотя я прошу храм несколько лет.


Кроме того, я двойняшка. У меня внутри была Матка структур жизненного пространства, в моей психике есть триллионы Мирозданий, в которых живут, в том числе, высокоразвитые цивилизации. Я слился со своей маткой в единое целое.


Мне нельзя жить среди людей, потому что вибрации людей и особенно хулиганов, меня повреждают.


Кроме того, я Застрельщик и Ищейка.

У Инопланетян есть коллективы, которые реализуют проекты развития, там триллионы Существ в коллективах.


Таким коллективам нужны новые возможности для начала новых проектов.

Такие возможности даю я, с помощью песен youtube я ищу истину, потом открываются дверки к Богу и яснознающие Инопланетяне получают доступ к новым знаниям.


У меня есть сиддхи.


Кроме того, я Бог Отец. У меня есть огромное количество приемных и родных детей Инопланетян, есть и земные дети.

Будущие Великие Пророки и Игроки.

Я ясновидящий и яснознающий


Кроме моей работы на глобальном уровне Инопланетян и на передовом крае науки Инопланетян я ещё легитимным и полномочный Царь глобального государства планеты Земля.

Глобальное государство это дельфины, Киты и Мумии планеты Земля и люди человечества.


Меня назначили Царем глобального государства - Нибиру, Бог Атон, Эльфы и Анунаки.

Люди человечества это рабы Анунаков.


Как Царь глобального государства я сотрудничают с разными политиками разных стран и разными спецслужбами.

Мне разрешило Нибиру увольнять любого чиновника любой страны мира.


Путин отказывается подчиняться вертикали власти.

NatashaR
05-30-2020, 09:40 AM
20% детей россиян родятся Лемурийцами.:313:




Путин несколько раз отказался выполнять условия договоров, заключенных со мной.

Люди Путина сделали из меня межутина начали наказывать за это, генералы ФСБ начали жаловаться Инопланетянам и клясться о том, что Путин очень нужен России и Путин это хороший человек. За эту ложь Россия и народ будут наказаны.

Путин не создал для меня нормальные условия для работы.


Путин отказывается исполнять решения суда Бога.




За всё это 20% детей россиян будут рождаться Лемурийцами.


Я вынужден бежать из России из-за преступлений Путина.



Местные власти, для таких людей как я, обязаны создавать нормальные условия для работы.

Должен для меня быть организован храм с жилым помещение, с прислугой и хороший компьютер и Интернет связью, о моём здоровье надо заботиться.


Я Великий Мессия, чемпион по развития всех времён и народов, среди триллионов и триллионов цивилизаций Инопланетян.


Например 11 лет назад Путин заключил со мной договор о том, что он будет платить алименты моей дочери и ни копейки не заплатил, в итоге дочь меня бросила, у неё сейчас отчим и мама, она в принципе живёт хорошо.

Путин плохой человек, Путин плохо себя ведёт.


Я гражданин Лемурии 12 тактов.

Лемурийцы сделают замещение детям Россиян, а точнее зародышам детей.

Вместо дублей Царства мертвых россиян будут дубли Лемурийцев.

Дети россиян будут биологически детьми своих родителей, а психически Они будут Лемурийцами.


А дубли россиян улетят в другие заповедники на другие планеты, где на мечах люди и другие Существа сражаются миллион лет, там очень плохо.


Вот вам итог правления Путина под лозунгом: хулиганы и бандиты всех стран объединяйтесь.


Я сегодня ночью подал иск в суд Бога и попросил чтобы 48% детей россиян рождались Лемурийцами.

Суд Бога удовлетворил мой иск частично.


Только 20% детей россиян будут рождаться Лемурийцами.


Путин подставил народ России.


Теперь у народа России одна дорожка: становиться слугами Лемурийцев.


Если россияне будут обижать Лемурийцев, тогда народ России будет наказан и ещё больше детей россиян родятся Лемурийцами, вплоть до замещения 100% детей россиян.


Путин отказался создать для меня нормальные условия для работы.


Я Герой войны и великий реформатор.

Я духовный лидер огромного коллектива Инопланетян, мы занимаемся проектами развития и реформами всех живых Существ, а инопланетных цивилизаций существует бесконечно большое количество.

Кроме того, я Оператор Творцов, с помощью музыкальных видеоклипов Интернета и дизайнерских картинок Интернета, мы творим, у меня есть несколько коллективов Творцов.

Мы творим сады, Мироздания и более крупные структуры жизненного пространства.


Мы предлагаем всем живым Существам счастье и развитие, у Нас, а наш коллектив называется: Ловкая Рука, есть очень много врагов среди деструктивных Инопланетян и злодеи Инопланетяне каждый день нападают на меня в результате Инопланетян отправляют в специальные тюрьмы, которые называются: низ.

Я воюю, в том числе, за человечества.

А Путин это штабная крыса.




Путин и его дети должны быть наказаны.


Ответственность не отвратима.


Сибирь и Дальний восток, Карелия это собственность Лемурийцев, я оттяпал ранее эти территории у России.




Я по святости более чем в сорок тысяч раз выше, чем Бог Иисус.

А Путин не построил мне храм. Хотя я прошу храм несколько лет.


Кроме того, я двойняшка. У меня внутри была Матка структур жизненного пространства, в моей психике есть триллионы Мирозданий, в которых живут, в том числе, высокоразвитые цивилизации. Я слился со своей маткой в единое целое.


Мне нельзя жить среди людей, потому что вибрации людей и особенно хулиганов, меня повреждают.


Кроме того, я Застрельщик и Ищейка.

У Инопланетян есть коллективы, которые реализуют проекты развития, там триллионы Существ в коллективах.


Таким коллективам нужны новые возможности для начала новых проектов.

Такие возможности даю я, с помощью песен ёутубе я ищу истину, потом открываются дверки к Богу и яснознающие Инопланетяне получают доступ к новым знаниям.


У меня есть сиддхи.


Кроме того, я Бог Отец. У меня есть огромное количество приемных и родных детей Инопланетян, есть и земные дети.

Будущие Великие Пророки и Игроки.

Я ясновидящий и яснознающий


Кроме моей работы на глобальном уровне Инопланетян и на передовом крае науки Инопланетян я ещё легитимным и полномочный Царь глобального государства планеты Земля.

Глобальное государство это дельфины, Киты и Мумии планеты Земля и люди человечества.


Меня назначили Царем глобального государства - Нибиру, Бог Атон, Эльфы и Анунаки.

Люди человечества это рабы Анунаков.


Как Царь глобального государства я сотрудничают с разными политиками разных стран и разными спецслужбами.

Мне разрешило Нибиру увольнять любого чиновника любой страны мира.


Путин отказывается подчиняться вертикали власти.

Линде, привет!

Сколько времени у тебя заняло напечатать такои длиннуыи пост?

Птиц
05-30-2020, 09:47 AM
Линде, бэби,

ты четал в журнале Наука и жизнь про опыты над макамами-резусами? йа четал в 75-ом году.

STYLE
05-30-2020, 10:12 AM
20% детей россиян родятся Лемурийцами.:313:




Путин несколько раз отказался выполнять условия договоров, заключенных со мной.

Люди Путина сделали из меня межутина начали наказывать за это, генералы ФСБ начали жаловаться Инопланетянам и клясться о том, что Путин очень нужен России и Путин это хороший человек. За эту ложь Россия и народ будут наказаны.

Путин не создал для меня нормальные условия для работы.


Путин отказывается исполнять решения суда Бога.


За всё это 20% детей россиян будут рождаться Лемурийцами.


Я вынужден бежать из России из-за преступлений Путина.



Местные власти, для таких людей как я, обязаны создавать нормальные условия для работы.

Должен для меня быть организован храм с жилым помещение, с прислугой и хороший компьютер и Интернет связью, о моём здоровье надо заботиться.


Я Великий Мессия, чемпион по развития всех времён и народов, среди триллионов и триллионов цивилизаций Инопланетян.


Например 11 лет назад Путин заключил со мной договор о том, что он будет платить алименты моей дочери и ни копейки не заплатил, в итоге дочь меня бросила, у неё сейчас отчим и мама, она в принципе живёт хорошо.

Путин плохой человек, Путин плохо себя ведёт.


Я гражданин Лемурии 12 тактов.

Лемурийцы сделают замещение детям Россиян, а точнее зародышам детей.

Вместо дублей Царства мертвых россиян будут дубли Лемурийцев.

Дети россиян будут биологически детьми своих родителей, а психически Они будут Лемурийцами.


А дубли россиян улетят в другие заповедники на другие планеты, где на мечах люди и другие Существа сражаются миллион лет, там очень плохо.


Вот вам итог правления Путина под лозунгом: хулиганы и бандиты всех стран объединяйтесь.


Я сегодня ночью подал иск в суд Бога и попросил чтобы 48% детей россиян рождались Лемурийцами.

Суд Бога удовлетворил мой иск частично.


Только 20% детей россиян будут рождаться Лемурийцами.


Путин подставил народ России.


Теперь у народа России одна дорожка: становиться слугами Лемурийцев.


Если россияне будут обижать Лемурийцев, тогда народ России будет наказан и ещё больше детей россиян родятся Лемурийцами, вплоть до замещения 100% детей россиян.


Путин отказался создать для меня нормальные условия для работы.


Я Герой войны и великий реформатор.

Я духовный лидер огромного коллектива Инопланетян, мы занимаемся проектами развития и реформами всех живых Существ, а инопланетных цивилизаций существует бесконечно большое количество.

Кроме того, я Оператор Творцов, с помощью музыкальных видеоклипов Интернета и дизайнерских картинок Интернета, мы творим, у меня есть несколько коллективов Творцов.

Мы творим сады, Мироздания и более крупные структуры жизненного пространства.


Мы предлагаем всем живым Существам счастье и развитие, у Нас, а наш коллектив называется: Ловкая Рука, есть очень много врагов среди деструктивных Инопланетян и злодеи Инопланетяне каждый день нападают на меня в результате Инопланетян отправляют в специальные тюрьмы, которые называются: низ.

Я воюю, в том числе, за человечества.

А Путин это штабная крыса.




Путин и его дети должны быть наказаны.


Ответственность не отвратима.


Сибирь и Дальний восток, Карелия это собственность Лемурийцев, я оттяпал ранее эти территории у России.




Я по святости более чем в сорок тысяч раз выше, чем Бог Иисус.

А Путин не построил мне храм. Хотя я прошу храм несколько лет.


Кроме того, я двойняшка. У меня внутри была Матка структур жизненного пространства, в моей психике есть триллионы Мирозданий, в которых живут, в том числе, высокоразвитые цивилизации. Я слился со своей маткой в единое целое.


Мне нельзя жить среди людей, потому что вибрации людей и особенно хулиганов, меня повреждают.


Кроме того, я Застрельщик и Ищейка.

У Инопланетян есть коллективы, которые реализуют проекты развития, там триллионы Существ в коллективах.


Таким коллективам нужны новые возможности для начала новых проектов.

Такие возможности даю я, с помощью песен youtube я ищу истину, потом открываются дверки к Богу и яснознающие Инопланетяне получают доступ к новым знаниям.


У меня есть сиддхи.


Кроме того, я Бог Отец. У меня есть огромное количество приемных и родных детей Инопланетян, есть и земные дети.

Будущие Великие Пророки и Игроки.

Я ясновидящий и яснознающий


Кроме моей работы на глобальном уровне Инопланетян и на передовом крае науки Инопланетян я ещё легитимным и полномочный Царь глобального государства планеты Земля.

Глобальное государство это дельфины, Киты и Мумии планеты Земля и люди человечества.


Меня назначили Царем глобального государства - Нибиру, Бог Атон, Эльфы и Анунаки.

Люди человечества это рабы Анунаков.


Как Царь глобального государства я сотрудничают с разными политиками разных стран и разными спецслужбами.

Мне разрешило Нибиру увольнять любого чиновника любой страны мира.


Путин отказывается подчиняться вертикали власти.
Серёга, а кто из вас круче ты или гейкут?
Он себя тоже пророком объявил.:281:

Eric007
05-30-2020, 10:16 AM
я, заметим, подобные фотографии российских бомжей не ставлю - не мой жанр.

А где ты бомжей увидел?
И дело не в том как он выглядит а в том, что он делает.
Но я понял, ты не в курсе, что происходит в стране в которой ты живёшь.

Eric007
05-30-2020, 10:17 AM
Ну там полныи пипец, ну какои смысл ето обсуждать ето и так ясно. Там людям после 65 лет запрещено выходить из дома вообще никуда.
Там - это где?

linde
05-30-2020, 10:19 AM
Лемурия 12 тактов объединяет примерно миллиард лемурийских цивилизаций на других планетах.


Ранее и на Земле была лемурийская цивилизация.

На Земле была война Атлантиды с Лемурией и многие погибли.

Цивилизации Атлантов и остатки лемурийской цивилизации до сих пор живут на Земле.

linde
05-30-2020, 10:21 AM
Линде, привет!

Сколько времени у тебя заняло напечатать такои длиннуыи пост?

Для правды времени не жалко.

Суть чтобы не читать все.

Я очень крутой Пророк, Путин меня обижает и я сейчас веду переговоры со спецслужбами Германии, чтобы уехать из России.

linde
05-30-2020, 10:23 AM
Серёга, а кто из вас круче ты или гейкут?
Он себя тоже пророком объявил.:281:


Я чемпион по развитию среди всех цивилизаций Инопланетян настоящего и прошлого.

Причём я чемпион навсегда, никого в будущем лучше меня не будет.:313:

linde
05-30-2020, 10:24 AM
Линде, бэби,

ты четал в журнале Наука и жизнь про опыты над макамами-резусами? йа четал в 75-ом году.


Я родился в 1976.:281:

Птиц
05-30-2020, 10:24 AM
Серёга, а кто из вас круче ты или гейкут?


судя по всему, там одно и то же. тока в Москве за группу платят больше

Птиц
05-30-2020, 10:27 AM
Я родился в 1976

сталбыть не знаешь, что такое "кататония". у меня с тех пор проснулся интерес к психиатрии. йа даже подумывал о том штобы поступить на психфак МГУ. но у меня были две ГФ оттуда, они мне всё вкратце пересказали. даже как определить шизофреника по рисункам.

linde
05-30-2020, 10:29 AM
судя по всему, там одно и то же. тока в Москве за группу платят больше

В 2001 году я был кандидатом в СВР России, меня признали ограниченно годным и не взяли.

Несколько месяцев назад меня взяли в СВР на должность рядовой, за три месяца я стал подполковником.


СВР обещало мне деньги и обманули, Путин согласовал мне договор с финансовой разведкой России по которому я должен был зарабатывать, с помощью спекуляций на валютной бирже с инопланетными деньгами, миллион долларов в день.

Прошло три месяца и люди Путина меня кинули.


Я принял решение уйти из СВР.


Теперь хочу с немцами мутить спекуляции.

STYLE
05-30-2020, 10:29 AM
Я чемпион по развитию среди всех цивилизаций Инопланетян настоящего и прошлого.

Причём я чемпион навсегда, никого в будущем лучше меня не будет.:313:

Вот он тоже никогда не отвечает на прямой вопрос.
я тебя спросил кто из вас круче, а не кто ты.
Можешь ответить?

STYLE
05-30-2020, 10:30 AM
судя по всему, там одно и то же. тока в Москве за группу платят больше

Я это уже давно написал и сказал? что они братья по разуму.
Теперь надо выяснить кто из них круче. :281:

linde
05-30-2020, 10:31 AM
Вот он тоже никогда не отвечает на прямой вопрос.
я тебя спросил кто из вас круче, а не кто ты.
Можешь ответить?

А что отвечать?

Я гений, меня гением считают Инопланетяне, которым триллионы лет.


Как меня можно сравнивать с болтуном Чатским?

STYLE
05-30-2020, 10:33 AM
В 2001 году я был кандидатом в СВР России, меня признали ограниченно годным и не взяли.

Несколько месяцев назад меня взяли в СВР на должность рядовой, за три месяца я стал подполковником.


СВР обещало мне деньги и обманули, Путин согласовал мне договор с финансовой разведкой России по которому я должен был зарабатывать, с помощью спекуляций на валютной бирже с инопланетными деньгами, миллион долларов в день.

Прошло три месяца и люди Путина меня кинули.


Я принял решение уйти из СВР.


Теперь хочу с немцами мутить спекуляции.

А хочешь назад получить деньги, которые у тебя в мою пользу изъяли судебные приставы?
Я добрый. Много от тебя не запрошу взамен.
Так, несколько мелких услуг. :281:

Птиц
05-30-2020, 10:34 AM
А
Я гений, меня гением считают Инопланетяне, которым триллионы лет.

у меня есть знакомый математик, лет 10 назад мы вместе гуляли с собаками. он карочи грил, будь у меня сейчас миллион долларов кешем, йа ща стал бы первым в мире долларовым триллиардером.

у тебя есть миллион долларов кешем?

STYLE
05-30-2020, 10:35 AM
А что отвечать?

Я гений, меня гением считают Инопланетяне, которым триллионы лет.Он тоже про себя так пишет.




Как меня можно сравнивать с болтуном Чатским?
Вот тут я с тобой согласен на 100%.
Я тебя и умнее считаю.
Надо бы тебе надрать уже этому самозванцу жопу и поставить болтуна на место. :281:

linde
05-30-2020, 10:35 AM
До СВР я несколько месяцев проработал слипером ФСБ.

Ловил шпионов из других стран, допрашивал их во сне.

linde
05-30-2020, 10:38 AM
Он тоже про себя так пишет.



Вот тут я с тобой согласен на 100%.
Я тебя и умнее считаю.
Надо бы тебе надрать уже этому самозванцу жопу и поставить болтуна на место. :281:


Я боюсь за счастье всех живых Существ на свете.

Включая всех Инопланетян.

Наш заговоров называется "лучше триллион".


Я один из духовный лидеров огромного коллектива Инопланетян и мы занимаемая реформами для всех живых Существ.


Цивилизаций Инопланетян существует триллионы триллионов.

linde
05-30-2020, 10:39 AM
у меня есть знакомый математик, лет 10 назад мы вместе гуляли с собаками. он карочи грил, будь у меня сейчас миллион долларов кешем, йа ща стал бы первым в мире долларовым триллиардером.

у тебя есть миллион долларов кешем?


Нет, но будет намного больше.

Птиц
05-30-2020, 10:39 AM
Теперь надо выяснить кто из них круче.

чо тут выяснять? Линде был вице-президентом Боинга, а Вжопеканарейка даже до замдиректора ДДТ не дослужился

linde
05-30-2020, 10:41 AM
чо тут выяснять? Линде был вице-президентом Боинга, а Вжопеканарейка даже до замдиректора ДДТ не дослужился


Я работал в ЦЕРН инженером, работал инженером в Боинга, Сименса, Аэробуса и Криогенмаше.


Я инженер с английским языком, два месяца и три недели только учился в Боинга.


Три раза обучался в Германии на английском.

Птиц
05-30-2020, 10:42 AM
Нет, но будет намного больше.

а, будет-шмудет (ниапридилена машыт рукой)

мне надо щас, а то бросит кони чувак от короны, плакали тогда наши денежки

STYLE
05-30-2020, 10:42 AM
Я боюсь за счастье всех живых Существ на свете.

Включая всех Инопланетян.

Наш заговоров называется "лучше триллион".


Я один из духовный лидеров огромного коллектива Инопланетян и мы занимаемая реформами для всех живых Существ.


Цивилизаций Инопланетян существует триллионы триллионов.

Это слишком трудно для нас простых людей.
Давай лучше о чем-нибудь доступном для нас поговорим, о более земном.
Ты встречался когда-нибудь с девушкой напостоянку, к примеру?

STYLE
05-30-2020, 10:44 AM
чо тут выяснять? Линде был вице-президентом Боинга, а Вжопеканарейка даже до замдиректора ДДТ не дослужился

Да, Линде ебет его по всем статьям. :281:

linde
05-30-2020, 10:44 AM
Это слишком трудно для нас простых людей.
Давай лучше о чем-нибудь доступном для нас поговорим, о более земном.
Ты встречался когда-нибудь с девушкой напостоянку, к примеру?

Я был три года женат на дочери офицера СВР.

Высшее общество, а не какая-то Манька облигация.

linde
05-30-2020, 10:44 AM
Да, Линде ебет его по всем статьям. :281:

Скорее тебя самого.

STYLE
05-30-2020, 10:45 AM
Я работал в ЦЕРН инженером, работал инженером в Боинга, Сименса, Аэробуса и Криогенмаше.


Я инженер с английским языком, два месяца и три недели только учился в Боинга.


Три раза обучался в Германии на английском.

Напиши что-нибудь умное на английском.
Только не копируй откуда-нибудь, а то проверим же. :281:

crazy-mike
05-30-2020, 10:46 AM
Я родился в 1976.:281:

по какому летоисчислению ? :111:
И вообще - откуда ты знаешь , что уже родился ?

linde
05-30-2020, 10:46 AM
а, будет-шмудет (ниапридилена машыт рукой)

мне надо щас, а то бросит кони чувак от короны, плакали тогда наши денежки


Как заработать сотни миллионов евро я и так знаю.

Меня просто кинули.

Математик отдыхает, там государственный бизнес а не контора рога и копыта.

STYLE
05-30-2020, 10:46 AM
Я был три года женат на дочери офицера СВР.

Высшее общество, а не какая-то Манька облигация.

Молодец!
А девушек сколько у тебя было за все время?
С которыми встречался, а не просто переспал.

Птиц
05-30-2020, 10:47 AM
Я работал в ЦЕРН инженером, работал инженером в Боинга, Сименса, Аэробуса и Криогенмаше.


Я инженер с английским языком, два месяца и три недели только учился в Боинга.


Три раза обучался в Германии на английском.

мля жаль мы в виртуале. у меня карочи в дивиди плеере LG кокаита плата сгорела, карочи, с флэшки четает файлы xvid, но показывает через телевизор в черно-белом изображении.

мне разбирать плеер лень и ниахота, ему лет почти как тебе. а выбрасывать жалко. стоит, пылится.

linde
05-30-2020, 10:47 AM
Молодец!
А девушек сколько у тебя было за все время?
С которыми встречался, а не просто переспал.

Больше девушек не было.

Из меня сделали международное ЧМО и девушки шарахаются от меня.

Экспортёр
05-30-2020, 10:48 AM
мля жаль мы в виртуале. у меня карочи в дивиди плеере LG кокаита плата сгорела, карочи, с флэшки четает файлы xvid, но показывает через телевизор в черно-белом изображении.

мне разбирать плеер лень и ниахота, ему лет почти как тебе. а выбрасывать жалко стоит, пылится.

Ага! Всё верно! А в России то что?! Полный стабилизец или ещё держитесь? :169:

STYLE
05-30-2020, 10:48 AM
Скорее тебя самого.

Не понял?
Я ж и близко к тебе боюсь приблизиться.
Это гейкут себя пророком называет и интеллектуальной элитой.
Но мы с Птицем пришли к мнению, что ты круче его во всех вопросах.
По простому это называется, что ты его ебешь по всем статьям.
А ты про что подумал, проказник? :281:

Экспортёр
05-30-2020, 10:49 AM
Молодец!
А девушек сколько у тебя было за все время?
С которыми встречался, а не просто переспал.

Откуда на Нибиру девушки?! Там же только рептилоиды! :111:

crazy-mike
05-30-2020, 10:49 AM
мля жаль мы в виртуале. у меня карочи в дивиди плеере LG кокаита плата сгорела, карочи, с флэшки четает файлы xvid, но показывает через телевизор в черно-белом изображении.

мне разбирать плеер лень и ниахота, ему лет почти как тебе. а выбрасывать жалко. стоит, пылится.

а просто mp4 нормально в цвете показывает ?

Птиц
05-30-2020, 10:49 AM
в России то что?

та полный похуизм. как в том анекдоте

- неувязочка получается.
- а мне похуй ваши неувязочки. (ц)

crazy-mike
05-30-2020, 10:50 AM
Откуда на Нибиру девушки?! Там же только рептилоиды! :111:

рептилоиды много кого в плен взяли для опытов и просто как "живые консервы". :111:

Птиц
05-30-2020, 10:51 AM
а просто mp4 нормально в цвете показывает ?
он не читает ничего кроме хvid (.avi) и дивиди уже давно не четает, йа ни разу линзу не протирал

STYLE
05-30-2020, 10:53 AM
Больше девушек не было.

Из меня сделали международное ЧМО и девушки шарахаются от меня.

У вас гениев похожие проблемы.
Гекут тоже чмо и от него девушки шарахаются.
У него за 30 лет секс был 4 раза за деньги и один раз в Таиланде его выебал проститут, которого он заказал как бабу, а она оказалась с хуем.
В Таиланде это обычное дело.
Ты был в Таиланде?

Птиц
05-30-2020, 10:54 AM
Но мы с Птицем пришли к мнению, что ты круче его во всех вопросах.

да, мне кажыцо, Линде действительно учился, кончал на ВУЗ и работал и йобнулсо относительно недавно (хотя шиза обычно прояляется как рас перед армией, в 15-17 лет).

а Вжопебатарейка УО от рождения.

Экспортёр
05-30-2020, 10:54 AM
рептилоиды много кого в плен взяли для опытов и просто как "живые консервы". :111:

Я так полашаю, что линде как раз и есть такой гибрид!

linde
05-30-2020, 10:54 AM
Не понял?
Я ж и близко к тебе боюсь приблизиться.
Это гейкут себя пророком называет и интеллектуальной элитой.
Но мы с Птицем пришли к мнению, что ты круче его во всех вопросах.
По простому это называется, что ты его ебешь по всем статьям.
А ты про что подумал, проказник? :281:


Я бисексуальный, но с мужчинами не трахаюсь.

Меня травили в разных странах как психбольное ЧМО гея.


Кадровик СВР в 2001 году слил информацию о том что у меня есть психическое заболевание и о том что я бисексуальный.


Одновременно Россия превратилась в страну хулиганов и Путин решил организовать хулиганов в преступную организацию под названием Идущие вместе.

Эти Идущие вместе затравали меня до смерти.

А суды, прокуратура и МВД покрывали хулиганов.

crazy-mike
05-30-2020, 10:55 AM
он не читает ничего кроме хvid (.avi) и дивиди уже давно не четает, йа ни разу линзу не протирал

avi -это "контейнерный формат". Внутри могут разные видео и аудио кодеки использоваться. Так что плата могла и не сгореть - просто цвет неправильно декодируется. Можешь попробовать отрыть файл в каком-нибудь видеоредакторе и перезаписать с другими параметрами.

Экспортёр
05-30-2020, 10:55 AM
да, мне кажыцо, Линде действительно учился, кончал на ВУЗ и работал и йобнулсо относительно недавно (хотя шиза обычно прояляется как рас перед армией, в 15-17 лет).

а Вжопебатарейка УО от рождения.

Никуя! К 25ти она обычно начинает показывать первые признаки... С аспирантуры много на дурочку заезжают... :111:

Птиц
05-30-2020, 10:58 AM
avi -это "контейнерный формат". Внутри могут разные видео и аудио кодеки использоваться. Так что плата могла и не сгореть - просто цвет неправильно декодируется. Можешь попробовать отрыть файл в каком-нибудь видеоредакторе и перезаписать с другими параметрами.

а (ц). мохыт быть мохыт быть *(ц Райкин) надо попробовать запендюрить какой-нить старый файл в avi

Whoever
05-30-2020, 10:59 AM
Ну там полныи пипец, ну какои смысл ето обсуждать ето и так ясно. Там людям после 65 лет запрещено выходить из дома вообще никуда , ни в магазин, ни в аптеку никуда -практически домашии арест. Ну я понимаю можно жить без денег , но так чтоб запрещено выходить на улитцу просто из-за возраста ето....
Мама мне говорит, я так хочу выити на улицу , просто подставить лицо солнцу ,. Теперь ждем июня просто чтоб тем кому больше 65 разрешили доити до ближаишего магазина.

Представляешь, вот так дожить до 70 + лет, чтобы оказаться в практикующей нацистские методы столице.

Птиц
05-30-2020, 11:00 AM
Никуя

не песди. у меня двоюродная бабка была врач-гинеколог, а ты наабарот нед.

Whoever
05-30-2020, 11:01 AM
А где ты бомжей увидел?
И дело не в том как он выглядит а в том, что он делает.
Но я понял, ты не в курсе, что происходит в стране в которой ты живёшь.

то есть ты гордишься тем, что у вас полиция первой прибегает в места потенциального мародёрства?:111:

linde
05-30-2020, 11:01 AM
Никуя! К 25ти она обычно начинает показывать первые признаки... С аспирантуры много на дурочку заезжают... :111:


Я знаком с Машей и Катей Путиной, знаком с Анной Чапмен.


Мне поставили диагноз шизофрения в 2011 году, но никакой шизофрении у меня нет.

Ко мне подключено Оборудование для телепатии, Оборудование находится у Нибиру К.


Меня пытают Инопланетяне деструктивные и мне очень больно иногда, иногда я спать не могу из-за пыток.

Кроме того, через меня бьют энергии сатори, когда мы творим структуры жизненного пространства.

Я Творец, у меня есть инопланетный коллектив Творцов.



Я просто самый лучший игрок в Игру Богов человечества.



В спецслужбах разных стран принято говорить телепатически и для этого используют специальное Оборудование например кристальные Черепа.

crazy-mike
05-30-2020, 11:01 AM
а (ц). мохыт быть мохыт быть *(ц Райкин) надо попробовать запендюрить какой-нить старый файл в avi

ты просто тот с флешки попробуй в VLC плеере на компе открыть и с другим именем перезаписать.

Whoever
05-30-2020, 11:02 AM
Я знаком с Машей и Катей Путиной, знаком с Анной Чапмен.


Мне поставили диагноз шизофрения в 2011 году, но никакой шизофрении у меня нет.

Ко мне подключено Оборудование для телепатии, Оборудование находится у Нибиру К.


Меня пытают Инопланетяне деструктивные и мне очень больно иногда, иногда я спать не могу из-за пыток.

Кроме того, через меня бьют энергии сатори, когда мы творим структуры жизненного пространства.

Я Творец, у меня есть инопланетный коллектив Творцов.



Я просто самый лучший игрок в Игру Богов человечества.



В спецслужбах разных стран принято говорить телепатически и для этого используют специальное Оборудование например пристальным Черепа.

а в какое время ты обычно отходишь ко сну?

linde
05-30-2020, 11:04 AM
а в какое время ты обычно отходишь ко сну?

По разному, я работаю сутки напролёт, сплю урывками.

Иногда ночью работаю, днём сплю.

crazy-mike
05-30-2020, 11:04 AM
Меня пытают Инопланетяне деструктивные

тебя ещё даже "пытать" по-настоящему не начинали.
А если технологический уровень развития позволяет "читать мысли" допрашиваемого , то зачем его вообще тогда пытать ?????
( разве что для калибровочного теста какого-нибудь "полиграфа" )

linde
05-30-2020, 11:06 AM
тебя ещё даже "пытать" по-настоящему не начинали.


Меня пытали много дней и очень было больно плечо, пытали за гранью болевого порога.:114:

Eric007
05-30-2020, 11:06 AM
то есть ты гордишься тем, что у вас полиция первой прибегает в места потенциального мародёрства?:111:
Ты теперь можешь выдумывать всё, что угодно, но по факту - именно ты живёшь бок о бок вот с этими ребятами:

https://b.radikal.ru/b37/2005/7a/96c973101df4.jpg (https://radikal.ru)

https://d.radikal.ru/d21/2005/2d/11c3d385d4c5.jpg (https://radikal.ru)

https://c.radikal.ru/c11/2005/46/8423446cf7b4.jpg (https://radikal.ru)

И при этом, ежедневно выискиваешь страшилки в другой стране.

Птиц
05-30-2020, 11:08 AM
По разному, я работаю сутки напролёт, сплю урывками.

Иногда ночью работаю, днём сплю.

ты мля как дедушка Ленин. йа вчера был как Карл Маркс, седня абхирачил карочи хаер, ща как Николай Бауман. бороду не стал брить.

crazy-mike
05-30-2020, 11:10 AM
Меня пытали много дней и очень было больно плечо, пытали за гранью болевого порога.:114:

если они владеют телепатией - то зачем им тебя пытать ?
Хотя с телепатией всё сложно - мысли можно "прочитать" , но так , что понять в прочитанном хоть что-то невозможно. ( в конце-концов даже энцефалограмму нужно уметь читать )

Птиц
05-30-2020, 11:10 AM
ты просто тот с флешки попробуй в VLC плеере на компе открыть и с другим именем перезаписать.

надо просто попробовать какой-нить старый файл .avi. у меня лежат мои старые работы по переводу скачанные с рутрекера.

linde
05-30-2020, 11:11 AM
тебя ещё даже "пытать" по-настоящему не начинали.
А если технологический уровень развития позволяет "читать мысли" допрашиваемого , то зачем его вообще тогда пытать ?????
( разве что для калибровочного теста какого-нибудь "полиграфа" )

Я реформатор, лидер коллектива реформаторов.

У Инопланетян были времена деградации и деструктивные Инопланетяне попали в элиты и воюют с Богом.

Мы этих деструктивных отправляем в тюрьму.

За это мне жестоко мстят.


Я герой многочисленных войн.


Там не совсем чтение мыслей, там телепатические разговоры.

Птиц
05-30-2020, 11:12 AM
если они владеют телепатией - то зачем им тебя пытать ?
Хотя с телепатией всё сложно - мысли можно "прочитать" , но так , что понять в прочитанном хоть что-то невозможно. ( в конце-концов даже энцефалограмму нужно уметь читать )

Майки хорош гнать. ты не знаешь без гугла как называется по-научному "сыворотка правды" йа тока ща вспомнил

Whoever
05-30-2020, 11:13 AM
Ты теперь можешь выдумывать всё, что угодно, но по факту - именно ты живёшь бок о бок вот с этими ребятами:

https://b.radikal.ru/b37/2005/7a/96c973101df4.jpg (https://radikal.ru)

.................................................. .....
И при этом, ежедневно выискиваешь страшилки в другой стране.

да почему страшилки - мне просто смешно, когда читаю ваши новости.

а на тебя, по-моему, произвёл неизгладимое впечатление молотобоец.
не расист ли ты?:111:

linde
05-30-2020, 11:14 AM
Майки хорош гнать. ты не знаешь без гугла как называется по-научному "сыворотка правды" йа тока ща вспомнил

Допрашивать Инопланетяне и слиперы ФСБ умеют без боли дистанционно.

Пытки и допросы это совершенно разные вещи.

Chatsky
05-30-2020, 11:16 AM
бороду не стал брить.

косички отрасти и шляпу не снимай, под старость лет обычно возвращаюцца к истокам.

Птиц
05-30-2020, 11:16 AM
допросы это совершенно разные вещи.

Линде, ты не лежал в Склифе. а йа наабарот лежал. покупать у медсестер одну сигарету за сто рублей это нравственная пытка.

STYLE
05-30-2020, 11:18 AM
да, мне кажыцо, Линде действительно учился, кончал на ВУЗ и работал и йобнулсо относительно недавно (хотя шиза обычно прояляется как рас перед армией, в 15-17 лет).

а Вжопебатарейка УО от рождения.

Но к 30 годам это проявляется сильно.
У Чебурелы именно так и есть. Всё как в описании болезни протекает.

crazy-mike
05-30-2020, 11:18 AM
Там не совсем чтение мыслей, там телепатические разговоры.

телепатические разговоры должны бы на общей семантической основе быть. Т.е. для настройки "правил перевода" в самом деле можно попробовать пытки.

linde
05-30-2020, 11:18 AM
Линде, ты не лежал в Склифе. а йа наабарот лежал. покупать у медсестер одну сигарету за сто рублей это нравственная пытка.

В Германии такого предательства Бога нет.

Только в России и не развитых странах Африки бардак.

И так везде в России, где ни корни, везде бардак.

Chatsky
05-30-2020, 11:19 AM
да, мне кажыцо, Линде действительно учился, кончал на ВУЗ

кончают тебе на ебальничег, а ВУЗ оканчивают. Работу заканчивают.

crazy-mike
05-30-2020, 11:19 AM
Майки хорош гнать. ты не знаешь без гугла как называется по-научному "сыворотка правды" йа тока ща вспомнил

толку тебе от сыворотки правды если допрашиваемый в катарсисе расскажет тебе всю правду на древнешумерском. :111:

linde
05-30-2020, 11:20 AM
телепатические разговоры должны бы на общей семантической основе быть. Т.е. для настройки "правил перевода" в самом деле можно попробовать пытки.

У каждой планеты есть специальное Оборудование, которое называется "переводчик".


Переводчик помогает телепатическому общению Существ из разных культур.




Телепатической язык универсален и его все понимают.

STYLE
05-30-2020, 11:21 AM
Я знаком с Машей и Катей Путиной, знаком с Анной Чапмен.


Да мы все с ними знакомы.
Вопрос знают ли они тебя?

Chatsky
05-30-2020, 11:22 AM
У каждой планеты есть специальное Оборудование, которое называется "переводчик".

Переводчик помогает телепатическому общению Существ из разных культур.

Телепатической язык универсален и его все понимают.

Земля это не планета, а космический корабль, твое body есть скафандр.

STYLE
05-30-2020, 11:23 AM
Мне поставили диагноз шизофрения в 2011 году, но никакой шизофрении у меня нет.

100% нет.
Это же излюбленный способ в работе спецслужб объявлять кого-нибудь шизофреником.

Whoever
05-30-2020, 11:23 AM
Земля это не планета, а космический корабль, твое боды есть скафандр.

а у тебя есть в кружке такие талантливые ребята, как linde?

crazy-mike
05-30-2020, 11:23 AM
Телепатической язык универсален и его все понимают.

у меня подозрение , что ты ошибаешься. Например - что такое "разбухательная тяга" ?

STYLE
05-30-2020, 11:24 AM
ты просто тот с флешки попробуй в VLC плеере на компе открыть и с другим именем перезаписать.
Идите отсюда со своим ДВД плеером.
Тут тема про Россию!

Птиц
05-30-2020, 11:24 AM
ой бля. ахуенно, Олень vs Linde

бой века, делаем ставки, аасспада

Экспортёр
05-30-2020, 11:26 AM
100% нет.
Это же излюбленный способ в работе спецслужб объявлять кого-нибудь шизофреником.

Ты зачем его поощряешь?! Он же внатуре подумает, что психически здоров - последние тормоза отваляЦЦо! :111:

crazy-mike
05-30-2020, 11:26 AM
Идите отсюда со своим ДВД плеером.
Тут тема про Россию!

ДВД плеер - один из основных способов борьбы с "иностранными агентами" ! :111:

Chatsky
05-30-2020, 11:26 AM
а у тебя есть в кружке талантливые ребята

каждый второй мой ребенак на десять порядков умнее тебя, хотя бы потому что у них меньше книжек в голове.

Экспортёр
05-30-2020, 11:27 AM
кончают тебе на ебальничег, а ВУЗ оканчивают. Работу заканчивают.

Так и хочеЦЦо Словарём Ожегова по сковородном иплету треснуть! :281:

crazy-mike
05-30-2020, 11:28 AM
ой бля. ахуенно, Олень vs Linde

бой века, делаем ставки, аасспада

3 копейки за Linde! :111:

STYLE
05-30-2020, 11:29 AM
Ты зачем его поощряешь?! Он же внатуре подумает, что психически здоров - последние тормоза отваляЦЦо! :111:

Потому что Линде производит впечатление умного, образованного и интеллегентного человека в отличие от Чебурелы. :281:

Whoever
05-30-2020, 11:29 AM
каждый второй мой ребенак на десять порядков, хотя бы потому что у них меньше книжек в голове.

а.
а для остальных можешь даже устроить в Якутске сожжение книг.
отложишь в сторону "Гарри Поттера" - а остальные в костёр:111:

Экспортёр
05-30-2020, 11:30 AM
Потому что Линде производит впечатление умного, образованного и интеллегентного человека в отличие от Чебурелы. :281:

Остановись, глупец! Ты же открываешь ящик Пандоры! Форум может сломаЦЦо! :111:

STYLE
05-30-2020, 11:31 AM
3 копейки за Linde! :111:

Тут беспроигрышно.
Линде ушатает этого пиздаглазого на счёт раз. :240:

STYLE
05-30-2020, 11:32 AM
Остановись, глупец! Ты же открываешь ящик Пандоры! Форум может сломаЦЦо! :111:

Отвянь, неуч.
Вычеркнул Экспо из списка судей. :281:

Птиц
05-30-2020, 11:32 AM
В Германии такого предательства Бога нет.

Германия - немецко-фашистская страна, йа был в ней 12 раз. мы летали каждый год на выставку AEG в Кельне. пересаживались в аэропорту в Дюсселе, в Дюсселе выходили несколько раз в город, пипи пиво, ели сосиски, пиво как пиво, сосиски как сосиски. бабы хорошие сочные, но у меня и до этого была в СССР немка по отцу из ГДР.

саиршенно ахуенная чувиха. говорила свободно на четырех языках - русский и немецкий - родные, английский и французский - училась на одном со мной факультете

Eric007
05-30-2020, 11:49 AM
да почему страшилки - мне просто смешно, когда читаю ваши новости.


Местные новости читаешь - страшно. Заграничные - смешно.
Может тебе лучше книжки читать?

Chatsky
05-30-2020, 11:50 AM
Германия - немецко-фашистская страна

не пизди, опять все путаешь. Фашизм в Австрии, Прибалтике и на укриуне.

Chatsky
05-30-2020, 11:51 AM
а для остальных можешь даже устроить в Якутске сожжение книг.
отложишь в сторону "Гарри Поттера" - а остальные в костёр

да хули, по большому счету ты прав... щас много читают тока всякие девки на пафосе, по сути без одной извилины, но из-за того, что они типа начитанные, к ним не подкатить.

Chatsky
05-30-2020, 11:53 AM
В Германии такого предательства Бога нет.


в Германии и правда Бога предают меньше... в эти дни там спокойно гуляют по улицам без масок, парочки в обнимку валяюцца на лужайках и всё такое прочее... Россия наоборот всячески убивает жизнь и свободы. Это прямое предательство Бога.

linde
05-30-2020, 11:56 AM
Путин плохой человек и он плохо руководит Россией.

Изменник, еретик, преступник.

Птиц
05-30-2020, 12:01 PM
Путин плохой человек

Путин хороший человек просто потому, что посадил этого полуеврейского гаденыша Ходорковского

Chatsky
05-30-2020, 12:02 PM
Путин хороший человек просто потому, что посадил этого еврейского гаденыша Ходорковского

Важен не поступок, важен мотив.

linde
05-30-2020, 12:04 PM
Путин хороший человек просто потому, что посадил этого полуеврейского гаденыша Ходорковского

Путина самого сажать надо за организацию преступного сообщества и злоупотребление служебным положением.

Путин понизил налоги для Богатых в начале 2000-ых, а потом повысил пенсионный возраст для бедных.
Организовал организацию бандитов и хулиганов под названием Идущие вместе. Это
Иерархи тьмы.

Опаснейший бандит.

Птиц
05-30-2020, 12:04 PM
Может тебе лучше книжки читать?

Эрик, ты лаешь не на то дерево (ц)

о синдромах эмигрантов йа здесь постил простыню лет эдак 10 назад.

Птиц
05-30-2020, 12:06 PM
Опаснейший бандит.

ты хуй выйдешь с ним один на один.

crazy-mike
05-30-2020, 12:08 PM
Путин хороший человек просто потому, что посадил этого полуеврейского гаденыша Ходорковского

поскольку Путин же и выпустил Ходорковского - тогда получается , что linde в этом вопросе прав. Да и Дмитрия Анатольевича Медведева ведь Путин почему-то не посадил. :111:

Chatsky
05-30-2020, 12:09 PM
Эрик, ты лаешь не на то дерево (ц)

о синдромах эмигрантов йа здесь постил простыню лет эдак 10 назад.

ты ни хуя не знаешь о синдроме эигрантов. Синдром эмигранта это когда ты хочешь обрести малую родину вне пределов самой малой родины. У вас москвичей другое, там просто синдром тупорезов, которые отказались от большего в пользу меньшего.

crazy-mike
05-30-2020, 12:10 PM
ты хуй выйдешь с ним один на один.

как называется "эхолалия под влиянием телевизора" ? :111:

STYLE
05-30-2020, 12:14 PM
ты хуй выйдешь с ним один на один.

Линде - красавец!
Он даже не стал отвечать этому пиздаглазому Чебуреле, явно дав понять, что выше его. :313:

Птиц
05-30-2020, 12:14 PM
Дмитрия Анатольевича Медведева ведь Путин почему-то не посадил.

зачем Диму-то сажать? он чувак безвредный, как сидел у нас в доме на 7-ом этаже, играл в ХBox, так и сейчас сидит. мы с Вованом карочи квасили, он живет у нас в доме на 3-ем этаже, Димон как выпьет полрюмки, так и бежит в соседнюю комнату играть в XBOX или отвечать на посты в твиттере

Chatsky
05-30-2020, 12:15 PM
ХBox

геймпад тока лучше, Playstation имеет хабокс в все дыры. Можно за большие бабки купить адаптированный геймпад.

linde
05-30-2020, 12:17 PM
Среди 20% Лемурийцев, которые родятся в России в семьях россиян будет часть тёмных Лемурийцев.


Тёмные Лемурийцы ходят по грани, Они изучили секрет бессмертия и проникли в самые сокровенные тайны Бога.

Попробуйте обидеть Лемурийцев, наказание будет ужасающим.

Я Серый Лемуриеец, в прошлом воплощении в нашей линии был Лемуриеец из Му Ша Шаро.

Му это мама по-лемурийски, Ша это снег, а Шаро имя сробстваенное.



Из меня Лемурийца люди ПУТИНА сделали международное ЧМО.



Народ России ответит за это.


Я в порошок сотру народ России.

Птиц
05-30-2020, 12:20 PM
Линде - красавец!
Линде - гордость нашего форума. выебет чурку косорылую в рот и в ухо и снимет с него скальп, с индейца, ставлю три к одному.

STYLE
05-30-2020, 12:20 PM
Среди 20% Лемурийцев, которые родятся в России в семьях россиян будет часть тёмных Лемурийцев.


Тёмные Лемурийцы ходят по грани, Они изучили секрет бессмертия и проникли в самые сокровенные тайны Бога.

Попробуйте обидеть Лемурийцев, наказание будет ужасающим.

Я Серый Лемуриеец, в прошлом воплощении в нашей линии был Лемуриеец из Му Ша Шаро.

Му это мама по-лемурийски, Ша это снег, а Шаро имя сробстваенное.



Из меня Лемурийца люди ПУТИНА сделали международное ЧМО.



Народ России ответит за это.


Я в порошок сотру народ России.

А что ты скажешь про масонов или иллюминатов?

STYLE
05-30-2020, 12:21 PM
Линде - гордость нашего форума. выебет чурку косорылую в рот и в ухо и снимет с него скальп, с индейца, ставлю три к одному.
Там без варианов.
Линде его сделает в одни ворота. :313:

Chatsky
05-30-2020, 12:21 PM
Линде - гордость нашего форума. снимет с него скальп

ты-то пиздюлей от меня отхватил, надеешься хоть Линде поможет? Наивный.

linde
05-30-2020, 12:23 PM
Лемурийцы живут среди людей, но Они не знают о том, что Они Лемурийцы, знают очень мало кто.


Например Игорь Тальков был Лемурийцем.

Композитор, поэт, певец, политик, культурный Герой.


И конечно его убили.

STYLE
05-30-2020, 12:27 PM
Линде - гордость нашего форума. выебет чурку косорылую в рот и в ухо и снимет с него скальп, с индейца, ставлю три к одному.


Я чемпион по развитию среди всех цивилизаций Инопланетян настоящего и прошлого.

Причём я чемпион навсегда, никого в будущем лучше меня не будет.:313:



Я гений, меня гением считают Инопланетяне, которым триллионы лет.


Как меня можно сравнивать с болтуном Чатским?

Ну что тут можно ещё добавить?
И так всё ясно. :235:

Chatsky
05-30-2020, 12:27 PM
Лемурийцы живут среди людей, но Они не знают о том, что Они Лемурийцы, знают очень мало кто.


Например Игорь Тальков был Лемурийцем.

Композитор, поэт, певец, политик, культурный Герой.


И конечно его убили.

есть все основания полагать, что его убил Тупиц.

OldFart
05-30-2020, 12:31 PM
Охуител’ная ветка
Десят’ форумских придурков срут на вентилятор :281:

Птиц
05-30-2020, 12:43 PM
его убили.

ты карочи не жил в те годы, сокол ты ясный,

мы карочи могли нажраться на заводе имени Семашко в Москве, отправиться в 12 часов ночи в Питер на Красной стреле. распив бутылку водки с бортпроводницей и на закуску при отъезде назад Шпалу пытались ограбить чечены, мы типо выставились, майор милиции дика орал на Шпалу, йа уже раскрыл было рот, шпала грит мне, сует в бок типо не песди. составят протокол, нас обоих выпизядт из колледжа

linde
05-30-2020, 12:47 PM
В России не действует конституция, а Путин якобы гарант конституции.

Великий лгунишка Путин, давал клятву защищать конституцию и обманул.


Уголовную ответственность для хулиганов отменил Путин и его карманная партия Единая Россия.

У Путина лозунг: хулиганы всех стран объединяйтесь.


Интеллигенция в ужасе бежит из России.

Птиц
05-30-2020, 12:49 PM
а Путин якобы гарант конституции

а Ходор спиздил бы у тебя стул, на котором ты сейчас сидишь.

linde
05-30-2020, 12:50 PM
а Ходор спиздил бы у тебя стул, на котором ты сейчас сидишь.

Путин преемник Ельцина, а Ходор из семьи Ельцина семибанкирщина.

Одна шайка.

Chatsky
05-30-2020, 12:52 PM
а Ходор спиздил бы у тебя стул, на котором ты сейчас сидишь.

ты корочи ни хуя не шаришь в политиге, када Береза сел в самолет по направлению в Лондон, перед взлетом он сказал своему корешу "какие же мы с тобой были дураки... нет какие же мы с тобой были дураки, мы никогда ничем не правили в этой стране".

Птиц
05-30-2020, 12:56 PM
Путин

Путин советский функционер, а Ходор - разбойник с большой дороги. отнял у моей знакомой квартиру на Площади Ногина

Chatsky
05-30-2020, 01:00 PM
Ходор - разбойник с большой дороги. отнял у моей знакомой квартиру на Площади Ногина

йа вам шмокам про Ходора давно уже рассказывал:

https://rusvesna.su/news/1503924092

https://nstarikov.ru/chem-opasny-liberaly-85565

Как-то в начале 90-х журналист Андрей Караулов сказал Ходорковскому, что тот составляет часть мафии, у которой в распоряжении партийные деньги. Ходорковский с циничном видом ответил, что это не мафия, а банковское сообщество и выходить из него он не намерен, потому что остановится некий конвейер. Как бы намекая на свою озабоченность судьбой страны. Западные конкуренты ему тоже не нужны, ведь те не заинтересованы в развитии России(с).

Иван Белый
05-30-2020, 01:30 PM
в МИД России назвали фальшивыми заявления США о фальшивой ливийской валюте

вы всё врёти бггггг

NatashaR
05-30-2020, 01:56 PM
Для правды времени не жалко.

Суть чтобы не читать все.

Я очень крутой Пророк, Путин меня обижает и я сейчас веду переговоры со спецслужбами Германии, чтобы уехать из России.

Мы ето заметили , а куда ты собрался?

Whoever
05-30-2020, 02:08 PM
вы всё врёти бггггг

дали гневную отповедь клеветникам.:110:

Whoever
05-30-2020, 02:09 PM
ты корочи ни хуя не шаришь в политиге, када Береза сел в самолет по направлению в Лондон, перед взлетом он сказал своему корешу "какие же мы с тобой были дураки... нет какие же мы с тобой были дураки, мы никогда ничем не правили в этой стране".

а они думали, что правили, что ли?:120:

NatashaR
05-30-2020, 02:12 PM
Представляешь, вот так дожить до 70 + лет, чтобы оказаться в практикующей нацистские методы столице.

Нет не представляю. Родителеи очень жаль, они очень из-за етого нервничают .Меня раньше раздражало что в Атлантик Сити после 9. или 10 П.М нельзя на пляж , оказывается все познается в сравнении. В Америке очень много серьезнюх проблем , но ето правда свободная страна по сравнению со многими другими.

Chatsky
05-30-2020, 02:20 PM
а они думали, что правили, что ли?:120:

естественно, крутил Ельциным как хотел.

NatashaR
05-30-2020, 02:23 PM
Там - это где?

В Швеции, представляешь издеваются так над пожилыми людьми

Whoever
05-30-2020, 02:25 PM
Нет не представляю. Родителеи очень жаль, они очень из-за етого нервничают .Меня раньше раздражало что в Атлантик Сити после 9. или 10 П.М нельзя на пляж , оказывается все познается в сравнении. В Америке очень много серьезнюх проблем , но ето правда свободная страна по сравнению со многими другими.

в Нью-Йорке после 6 вечера нельзя, что было одним из факторов, почему я решил уехать.

но это всё ерунда в сравнении.

самое прискорбное, что Россия не вернётся даже к тому уровню свобод, который там был до пандемии.

Whoever
05-30-2020, 02:26 PM
В Швеции, представляешь издеваются так над пожилыми людьми

:8:

Whoever
05-30-2020, 02:28 PM
естественно, крутил Ельциным как хотел.

а толку?
там многие думали, что им крутили.
и где те семь банкиров, и где тот Коржаков?

а потом и нынешние уйдут, уйдет путинская команда (естественно, с деньгами), придёт новая, и будет заново сосать из России.
вот тебе и вся её история.

Eric007
05-30-2020, 02:39 PM
В Швеции, представляешь издеваются так над пожилыми людьми
Ты приводишь в пример страну, в которой принципиально не вводили карантин, при этом умышленно игнорируешь факт, что в других европейских странах был карантин не менее, а может даже и более, жёсткий чем в России.
Зачем? Что лично тебе, даёт такое искажение действительности?

Whoever
05-30-2020, 02:40 PM
Ты приводишь в пример страну, в которой принципиально не вводили карантин, при этом умышленно игнорируешь факт что в других европейских странах был карантин не менее, а может даже и более, жёсткий чем в России.
Засечем? Что лично тебе даёт такое искажение действительности?

я знаю.
ей платят Навальный и Ходорковский!:110:

Eric007
05-30-2020, 02:41 PM
я знаю.
ей платят Навальный и Ходорковский!:110:
Ну зачем же... Есть и обычные энтузиасты. Вот как ты, например :122:

Иван Белый
05-30-2020, 02:53 PM
запуск американского космического корабля Crew Dragon перенесли на июнь

https://www.interfax.ru/world/710994


интерфакс сообщает бггггггггг

Serge7
05-30-2020, 02:53 PM
интерфакс сообщает бггггггггг
https://www.interfax.ru/world/710994:111::111::111::182:

Eric007
05-30-2020, 02:55 PM
интерфакс сообщает бггггггггг
Пиздеть не надо



https://b.radikal.ru/b28/2005/05/2a0f27554708.jpg (https://radikal.ru)

Serge7
05-30-2020, 03:05 PM
....не надо... А шо "РУНЕТ", Эричек? Гудит? ) И от души радуется нашему успеху со "Спейс Экс - Драгон"? :111: :197:

OldFart
05-30-2020, 03:07 PM
А шо "РУНЕТ", Эричек? Гудит? ) И от души радуется нашему успеху со "Спейс Экс"? :111: :197:

Давайте радоваться нашим успехам: вы - моим, а я - своим. (C) :111:

NatashaR
05-30-2020, 03:09 PM
я знаю.
ей платят Навальный и Ходорковский!:110:

Да ладно с ним спорить вообще бесполезно. Насколько мне известно в Европеиских странах такого правила что если тебе больше 65 лет то на улицу выходить вообще нельзя не было. Right?

NatashaR
05-30-2020, 03:16 PM
в Нью-Йорке после 6 вечера нельзя, что было одним из факторов, почему я решил уехать.

но это всё ерунда в сравнении.

самое прискорбное, что Россия не вернётся даже к тому уровню свобод, который там был до пандемии.

Насчет NYC не знала спасибо, что сказал. В нашем штате в любое время дня и ночи на пляж можно, только спать там ночью нельзя. Ну и летом лифегарды выгоняют с пляжа во время грозы.

Иван Белый
05-30-2020, 03:20 PM
А шо "РУНЕТ", Эричек? Гудит? ) И от души радуется нашему успеху со "Спейс Экс - Драгон"? :111: :197:

говорят фотошоп и обман скафандры неправильные сапоги не такие и вобще пиар:110:

Иван Белый
05-30-2020, 03:31 PM
«Маск не является специалистом в ракетах, просто не понимает, о чем идет речь» Д.Рогозин

оказалось немножечко наоборот бггггг

NatashaR
05-30-2020, 03:32 PM
Ты приводишь в пример страну, в которой принципиально не вводили карантин, при этом умышленно игнорируешь факт, что в других европейских странах был карантин не менее, а может даже и более, жёсткий чем в России.
Зачем? Что лично тебе, даёт такое искажение действительности?

Писец прямо как на допросе

Serge7
05-30-2020, 03:42 PM
"Настоящее Время. Америка": Исторический запуск SpaceX и NASA. Отправка астронавтов к МКС. И реакция на это событие некоторых политических "деятелей" РФ :)


https://www.youtube.com/watch?v=WjdM4FH676w

https://www.youtube.com/watch?v=WjdM4FH676w

Whoever
05-30-2020, 04:01 PM
Ну зачем же... Есть и обычные энтузиасты. Вот как ты, например :122:


да и ты Роиссю от души любишь!:111:

Whoever
05-30-2020, 04:03 PM
Насчет НЫЦ не знала спасибо, что сказал. В нашем штате в любое время дня и ночи на пляж можно, только спать там ночью нельзя. Ну и летом лифегарды выгоняют с пляжа во время грозы.

выгнали меня, вместе с одной резиденткой, причём вообще днём.
потому что в том участке не было lifeguard on duty.

а где он был, там были толпы.
в задницу их, пусть сами там плавают.
без меня.

Whoever
05-30-2020, 04:04 PM
Писец прямо как на допросе

у него работа такая.
мент он.

Whoever
05-30-2020, 04:06 PM
Да ладно с ним спорить вообще бесполезно. Насколько мне известно в Европеиских странах такого правила что если тебе больше 65 лет то на улицу выходить вообще нельзя не было. Right?

так жёстко, как в Москве, не было нигде - включая, по-моему, остальную Россию.

Whoever
05-30-2020, 04:08 PM
интерфакс сообщает бггггггггг

в студии_дмитрий_киселёв.

Eric007
05-30-2020, 04:11 PM
Писец прямо как на допросе
Ну, писец не писец, а ответить тебе нечего.

Chatsky
05-30-2020, 04:11 PM
а толку?
там многие думали, что им крутили.


думали многие, но крутили немногие. Березовский в первую очередь... вот токо сразу не понял Бориска, что страна находилось в режиме автопилота, Ельцин выполнял лишь функцию кнопочки "автопилот", а сами пилоты были совсем не в Кремле.

Whoever
05-30-2020, 04:12 PM
Ну, писец не писец, а ответить тебе нечего.

а наручники бы на неё за такое надел?

Eric007
05-30-2020, 04:13 PM
так жёстко, как в Москве, не было нигде - включая, по-моему, остальную Россию.
Было. Погугли. Несли не найдёшь, я подскажу.

Whoever
05-30-2020, 04:13 PM
думали многие, но крутили немногие. Березовский в первую очередь... вот токо сразу не понял Бориска, что страна находилось в режиме автопилота, Ельцин выполнял лишь функцию кнопочки "автопилот", а сами пилоты были совсем не в Кремле.

а где - уже тогда в Эрмитажев Смольном?:111:

Eric007
05-30-2020, 04:14 PM
а наручники бы на неё за такое надел?
Разве лицемерие нуждается в наручниках?...

Chatsky
05-30-2020, 04:14 PM
а где - уже тогда в Эрмитажев Смольном?:111:

как всегда в Швейцарии и США... хотя, конечно, главным образом в Швейцарии.

Whoever
05-30-2020, 04:17 PM
Было. Погугли. Несли не найдёшь, я подскажу.

чтобы выйти нельзя было в магазин - не было такого нигде.

Whoever
05-30-2020, 04:19 PM
как всегда в Швейцарии и США... хотя, конечно, главным образом в Швейцарии.

то есть ты утверждаешь, что ВВП управляют из-за пределов России?
этим могут заинтересоваться сотрудники ГУГБ НКВД, или как там оно теперь:111:

Eric007
05-30-2020, 04:22 PM
чтобы выйти нельзя было в магазин - не было такого нигде.
В магазин можно. Во всяком случае там, где я живу, никаких проблем с походом в магазин ни у кого не возникало с первого дня карантина. А сейчас так и подавно - все уже на улице.

Chatsky
05-30-2020, 04:23 PM
то есть ты утверждаешь, что ВВП управляют из-за пределов России?

не утверждаю, а знаю. Вопрос в другом, использует ли он наши спецслужбы для коррекции масонских планов в пользу страны или выполняет каждое их поручение безоговорочно? То есть идет или не идет хотя бы частичное внутреннее сопротивление? Ответ на сей вопрос государственная тайна. Как минимум под коронабесие страна прогнулась буквально раком.

Whoever
05-30-2020, 04:24 PM
В магазин можно. Во всяком случае там, где я живу, никаких проблем с походом в магазин ни у кого не возникало с первого дня карантина. А сейчас так и подавно - все уже на улице.

ещё раз, по второму кругу: речь о Москве.

Serge7
05-30-2020, 04:25 PM
Ну где-то она права. Какой царь, такая и аудитория, которая глотает его "тупой контент". :197:


Певица Валерия в телефонном разговоре с Анитой Цой в эфире развлекательного YouTube-шоу рассказала о «дебильной аудитории». Анита Цой позвонила Валерии с предложением провести прямой эфир в социальных сетях и устроить челлендж.
Валерия отказалась, назвав один из перечисленных челленджей «трешем», но отметила, что все же надо что-то делать с онлайн-стримами.

«Я понимаю, что, наверное, может быть, надо делать, что аудитория эта дебильная стала... Вот эти челленджи, мне кажется, это немножко мелко как-то, как-то глуповато», - заявила исполнительница коллеге.

После этого пользователи попросили ее пояснить слова о «дебильной аудитории». Певица ответила, что ее аудитория совсем не такая, а думающая.

«Не свою, а ту, которая глотает тупой контент. У меня прекрасная аудитория, умная, думающая, интеллигентная — грех жаловаться», - ответила Валерия.

https://www.mk.ru/social/2020/05/30/valeriya-rasskazala-o-debilnoy-auditorii.html

Eric007
05-30-2020, 04:26 PM
ещё раз, по второму кругу: речь о Москве.
У нас же есть форумчане из Москвы - пусть они ответят.
Птиц, вроде, пока здесь. Хотя... уже, наверное, спит.

Whoever
05-30-2020, 04:28 PM
У нас же есть форумчане из Москвы - пусть они ответят.
Птиц, вроде, пока здесь. Хотя... уже, наверное, спит.

им меньше 65 лет.
на какое расстоянии от дома разрешён выход на улицу в г. Москве?
если Птиц (как пример) один раз вышел чуть дальше, и его не повязали, то это ни о чём не говорит.

Chatsky
05-30-2020, 04:32 PM
на какое расстоянии от дома разрешён выход на улицу в г. Москве?

щас москвичей выгуливают в зависимости от дома и района, пока без поводка, но уже с намордниками. в три часа один дом, в четыре часа другой. Из Якутска можно было бы над этим смеяцца, но в Якутске уже утвержден план по разработке системы пропусков. Кажецца политическое убежище в Белоруссии единственный выход.... и то до поры до времени.

Serge7
05-30-2020, 04:34 PM
им меньше 65 лет.
на какое расстоянии от дома разрешён выход на улицу в г. Москве?
если Птиц (как пример) один раз вышел чуть дальше, и его не повязали, то это ни о чём не говорит. Та не дай Бог. Птиц, здесь форуме, рассказывал какими зигзагами и огородами он пробирается в магазин. Чтобы его "менты не свинтили". Завтра спросишь его. :116:
Док, тебе не надоело слушать п*здёж этого мусора из Сочи, годами здесь? :197:

Chatsky
05-30-2020, 04:36 PM
Птиц, здесь форуме, рассказывал какими зигзагами и огородами он пробирается в магазин. Чтобы его "менты не свинтили".

хуясебе, а мне он заливал, что ходит как супермен где хочет и якобы никого не боицца.

Eric007
05-30-2020, 04:36 PM
им меньше 65 лет.
на какое расстоянии от дома разрешён выход на улицу в г. Москве?
если Птиц (как пример) один раз вышел чуть дальше, и его не повязали, то это ни о чём не говорит.
Читаем:


обязать соблюдать режим самоизоляции граждан в возрасте старше 65 лет,
а также граждан, имеющих заболевания, указанные в приложении 1
к настоящему постановлению. Режим самоизоляции должен быть обеспечен
по месту проживания указанных лиц либо в иных помещениях, в том числе
в жилых и садовых домах, за исключением случаев покидания места проживания в
целях выгула домашних животных, выноса отходов до ближайшего места
накопления отходов, занятий физкультурой и спортом на открытом воздухе (при
условии совместных занятий не более двух человек и расстояния между
занимающимися не менее 5 метров (в случае если они не являются членами одной
семьи и не проживают совместно), за исключением дворовых и детских площадок),
прогулок не более двух человек вместе при условии соблюдения социальной
дистанции (за исключением посещения мест массового пребывания людей, в том
числе спортивных и детских площадок).

Такой же карантин был в Италии и во Франции, а в Китае был ещё более жёсткий.

OldFart
05-30-2020, 04:36 PM
"В Сочи на свалке нашли мертвого крокодила и питона"
https://www.yuga.ru/news/439205/

Эрик вы там диких животных разводите?


https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/125920/pub_5c51d39e56214a00ad619b90_5c51d4b583131600afbde 629/scale_1200

OldFart
05-30-2020, 04:46 PM
посмотрел случайно на гугл мэп 20 разных уголков сочи, в 16 - цивилизация, европа нах
россияне, на кой хер вам Якутия сдалась? такая жеппа там

Eric007
05-30-2020, 04:53 PM
посмотрел случайно на гугл мэп 20 разных уголков сочи, в 16 - цивилизация, европа нах
россияне, на кой хер вам Якутия сдалась? такая жеппа там
У нас ещё и Магадан есть... пансионат.

NatashaR
05-30-2020, 04:54 PM
ещё раз, по второму кругу: речь о Москве.

Родители живут в ближаишем Подмосковье, им запрещено выходить на улицу , потому что они старше 65 лет. Если нужны продуктуы или лекарства то нужно просить социальную службу или волонтиров. Можно выити только если есть аппоинтмент со врачом
По моему в Москве также, но точно не могу сказать

Eric007
05-30-2020, 04:57 PM
В постановлении по Московской области чёрным по белому написано, что выходить можно, если есть необходимость. Никого просить ни о чём не нужно.

OldFart
05-30-2020, 05:03 PM
нах я этот Магадан посмотрел, депресняк на неделйю

Eric007
05-30-2020, 05:03 PM
нах я этот Магадан посмотрел, депресняк на неделйю
А люди там живут.

NatashaR
05-30-2020, 05:04 PM
выгнали меня, вместе с одной резиденткой, причём вообще днём.
потому что в том участке не было лифегуард он дуты.

а где он был, там были толпы.
в задницу их, пусть сами там плавают.
без меня.
Меня тоже ето бесит , а как во Флориде там так-же без лифегардов нельзя? Можно ли там плавать в любое время?

NatashaR
05-30-2020, 05:08 PM
В постановлении по Московской области чёрным по белому написано, что выходить можно, если есть необходимость. Никого просить ни о чём не нужно.

Не знаю можно ли сеичас ,надо еи позвонить спросить. еще пару днеи назад она говорила было нельзя.

Eric007
05-30-2020, 05:11 PM
Не знаю можно ли сеичас ,надо еи позвонить спросить. еще пару днеи назад она говорила было нельзя.
Человек может думать или догадываться, и при этом ошибаться, не читая реального документа.
Я привёл цитату из постановления по Московской области, где ясно говорится, что можно не только выходить, но выгуливать домашних животных, заниматься спортом и делать прогулки, соблюдая определённую дистанцию.

OldFart
05-30-2020, 05:11 PM
А люди там живут.

жуть

https://www.google.com/maps/@59.5919941,150.7878077,3a,75y,124.41h,94.12t/data=!3m6!1e1!3m4!1sOCmmVvS9sYQZTMcXdS6khA!2e0!7i1 3312!8i6656

https://www.google.com/maps/@59.5923939,150.7876962,3a,20.7y,149.4h,93.4t/data=!3m6!1e1!3m4!1s96DdkQWJMv-vD5zN6zasfg!2e0!7i13312!8i6656

Eric007
05-30-2020, 05:13 PM
жуть

https://www.google.com/maps/@59.5919941,150.7878077,3a,75y,124.41h,94.12t/data=!3m6!1e1!3m4!1sOCmmVvS9sYQZTMcXdS6khA!2e0!7i1 3312!8i6656

https://www.google.com/maps/@59.5923939,150.7876962,3a,20.7y,149.4h,93.4t/data=!3m6!1e1!3m4!1s96DdkQWJMv-vD5zN6zasfg!2e0!7i13312!8i6656
Так это ещё лето!

OldFart
05-30-2020, 05:18 PM
Так это ещё лето!

жесть


https://www.youtube.com/watch?v=hNqZ4hSgnbI

Eric007
05-30-2020, 05:22 PM
Население Магадана 1991-й год 154 781 жителей
2020-й 92 052 жителей.
Народ уезжает.

NatashaR
05-30-2020, 05:34 PM
щас москвичей выгуливают в зависимости от дома и района, пока без поводка, но уже с намордниками. в три часа один дом, в четыре часа другой. Из Якутска можно было бы над этим смеяцца, но в Якутске уже утвержден план по разработке системы пропусков. Кажецца политическое убежище в Белоруссии единственный выход.... и то до поры до времени.

Мама так-же говорила что в июне когда разрешат прогулки, именно будет расписание по домам, но я еи не совсем поверила подумала что она не поняла что-то

Неужели правда..

NatashaR
05-30-2020, 05:38 PM
Человек может думать или догадываться, и при этом ошибаться, не читая реального документа.
Я привёл цитату из постановления по Московской области, где ясно говорится, что можно не только выходить, но выгуливать домашних животных, заниматься спортом и делать прогулки, соблюдая определённую дистанцию.

Я не уверена что вы показали то что пишите. Покажите тогда вес; документ с названием ,подписями ,и числом. У меня еще и сестра живет в Москве , до недавнего времени даже прогулки в парке буыли запрещены.

Serge7
05-30-2020, 05:55 PM
Ужас!:120: Бгггг! (c)


Саудиты снова занимаются русофобией - "Путин, сокращай добычу!"
Нефтяное перемирие России и Саудовской Аравии, заключенное в апреле после короткой, но разрушительной ценовой битвы, похоже, подвисло в воздухе...


https://www.youtube.com/watch?v=epkzckAnVV8

https://www.youtube.com/watch?v=epkzckAnVV8

edik
05-30-2020, 06:32 PM
Так это ещё лето!

И там тоже, кстати, танго танцуют...

Serge7
05-30-2020, 06:41 PM
:111:


Путин в бункере, Собянин на прогулке, Галкин в образе, Оппозиция в автозаке … Бгггг!


https://www.youtube.com/watch?v=Oba-keArOSI

https://www.youtube.com/watch?v=Oba-keArOSI

Whoever
05-30-2020, 07:08 PM
Человек может думать или догадываться, и при этом ошибаться, не читая реального документа.
Я привёл цитату из постановления по Московской области, где ясно говорится, что можно не только выходить, но выгуливать домашних животных, заниматься спортом и делать прогулки, соблюдая определённую дистанцию.

У вас ваши же новости пестрят сообщениями, как кого-то повязала полиция - "не в ближайший магазин" пошёл, "не в ближайшую аптеку" пошла, "отошёл больше ста метров" от дома.
Неужели кто-то хочет связываться с вашими полицейскими, даже если они действуют в нарушение каких-то пунктов противоречащих друг другу постановлений?
Я бы не стал.

Иван Белый
05-30-2020, 07:29 PM
У вас ваши же новости пестрят сообщениями, как кого-то повязала полиция - "не в ближайший магазин" пошёл, "не в ближайшую аптеку" пошла, "отошёл больше ста метров" от дома.
Неужели кто-то хочет связываться с вашими полицейскими, даже если они действуют в нарушение каких-то пунктов противоречащих друг другу постановлений?
Я бы не стал.

они там теперь гуляют домами сегодня чётные завтра нечётные потом наоборот бггггг


мэрия Москвы опубликовала карту с графиком прогулок, гулять москвичам разрешили по графику места прописки

Whoever
05-30-2020, 08:14 PM
они там теперь гуляют домами сегодня чётные завтра нечётные потом наоборот бггггг

"тестовый режим прогулок", бггггг

https://cdn.forbes.ru/files/3d4e11d4-17ce-475b-be14-08a95cdd90c9.jpg__1590678615__34150.jpg?_ga=2.1114 75591.227054381.1590887490-1595688133.1590887490

Иван Белый
05-30-2020, 08:17 PM
"тестовый режим прогулок", бггггг


группы домов:110:

Whoever
05-30-2020, 08:18 PM
группы домов:110:

время прогулки с 9:00 до 21:00.:111:

Иван Белый
05-30-2020, 08:24 PM
время прогулки с 9:00 до 21:00.:111:

ну нормально слушай могли бы и с 20:30 до 21:00 сделать бггггг

NatashaR
05-30-2020, 08:25 PM
У вас ваши же новости пестрят сообщениями, как кого-то повязала полиция - "не в ближайший магазин" пошёл, "не в ближайшую аптеку" пошла, "отошёл больше ста метров" от дома.
Неужели кто-то хочет связываться с вашими полицейскими, даже если они действуют в нарушение каких-то пунктов противоречащих друг другу постановлений?
Я бы не стал.

Нет мама не ошиблась. Я у нее уточнила если вам больше 65 лет И вас поимают на улице то первыи штраф 4000 рублеи. Выити можно только при наличии талона ко врачу. Социальные транспортные карты на автобус и троллеибус заблокированы так как выходить нельзя в условиях карантина. Для права проезда необходимо иметь талон ко врачу и разовыи пропуск. Пропуск выдается только на определенные часы. Из Сбербанка прислали смс сообщение: пожалуиста оставаитесь дома во время карантина. Если вам нужно купить и доставить домои продуктуы или лекарства позвоните на горячую линию проекта "Мы вместе" по бесплатному телефону 8 800 200-34-11 . Волонтеры сходят в магазин или аптеку за вас и постараются помочь по другим вопросам. Сообщение датировано 23 Апреля. Про режим самоизолятции напоминают по радио, в новостях, и в рекламах по телевизору. С первого июня обещали ослабить режим самоизолятции .

Иван Белый
05-30-2020, 08:55 PM
выступление И.Маска на корпоративе по случаю успешного запуска Crew Dragon:111:
пикчеру респект:110:


https://www.youtube.com/watch?v=FrveYIwPArM&feature=youtu.be

Whoever
05-30-2020, 09:28 PM
Нет мама не ошиблась. Я у нее уточнила если вам больше 65 лет И вас поимают на улице то первыи штраф 4000 рублеи. Выити можно только при наличии талона ко врачу. Социальные транспортные карты на автобус и троллеибус заблокированы так как выходить нельзя в условиях карантина. Для права проезда необходимо иметь талон ко врачу и разовыи пропуск. Пропуск выдается только на определенные часы. Из Сбербанка прислали смс сообщение: пожалуиста оставаитесь дома во время карантина. Если вам нужно купить и доставить домои продуктуы или лекарства позвоните на горячую линию проекта "Мы вместе" по бесплатному телефону 8 800 200-34-11 . Волонтеры сходят в магазин или аптеку за вас и постараются помочь по другим вопросам. Сообщение датировано 23 Апреля. Про режим самоизолятции напоминают по радио, в новостях, и в рекламах по телевизору. С первого июня обещали ослабить режим самоизолятции .

Наташа, естественно, что я верю вашей маме намного больше, чем известному на форуме врунишке Ерику007!

Serge7
05-30-2020, 09:42 PM
выступление И.Маска на корпоративе по случаю успешного запуска Crew Dragon:111:
пикчеру респект:110:... А шо с Димой Рогозиным? Идут слухи, что он играл всю эту ночь в "русскую рулетку". :111: :1:

Adda
05-30-2020, 09:56 PM
Продлили контракт на доставку) https://tass.ru/kosmos/8456907

NatashaR
05-30-2020, 10:06 PM
время прогулки с 9:00 до 21:00.:111:

Интересно если б они так-же в NYC сделали, интерсно как бы народ отреагировал

Whoever
05-30-2020, 10:11 PM
Интересно если б они так-же в NYC сделали, интерсно как бы народ отреагировал

игнорировали бы.
потом судили бы город.

STYLE
05-30-2020, 10:11 PM
Интересно если б они так-же в NYC сделали, интерсно как бы народ отреагировал

Я думаю, что жители города НЙ не стали бы выполнять распоряжения Собянина, еслиб они так же сделали в Нью Йорке. :111:

linde
05-30-2020, 10:24 PM
Мы ето заметили , а куда ты собрался?

Я собрался или в Швейцарию или в Германию.


Пока Германия главный вариант.


Мне очень понравилась Бавария.


Я в школе изучал немецкий язык, за год можно выучить.

Еще я говорю на английском.

Я предлагаю Германии и другим странам Евросоюза биржевые спекуляции с инопланетными деньгами.


Так может зарабатывать до трёх миллиардов евро в день.

Через 15 лет половину вакансий ранка труда Евросоюза займут роботы.


Сотня миллионов человек в Евросоюзе станут безработными.


Я предлагаю пустить торговые сети Инопланетян в ЕС.

Сети будут торговать за местную валюту, а потом обменивать на специальной бирже ЕС местные деньги на инопланетные.

А инопланетные деньги я буду давать, у меня очень много.


Фактически безработные граждане ЕС будут жить как сыр в масле кататься.



Одновременно я предлагаю создать школы по воспитанию Богов из обычных людей.

Например я предлагаю стать после смерти Рыцарем Светового мира.

Losharick
05-30-2020, 10:29 PM
Я думаю, что жители города НЙ не стали бы выполнять распоряжения Собянина, еслиб они так же сделали в Нью Йорке. :111:

У нас свобода, - говорит американец. - Я могу выйти на улицу и кричать "Долой
Рейгана!"
-Подумаешь! - говорит русский. - Я тоже могу выйти на улицу и кричать "Долой
Рейгана!"

Serge7
05-30-2020, 10:36 PM
Как американцы снова полетели в космос. :)
США впервые за 9 лет отправили в космос астронавтов со своей территории. Десять лет совместной работы компании Илона Маска SpaceX и NASA увенчались успехом. Миссия Demo-2 стартовала с мыса Канаверал:


https://www.youtube.com/watch?v=dy6Kr2VVNi4

https://www.youtube.com/watch?v=dy6Kr2VVNi4

Иван Белый
05-30-2020, 10:44 PM
А шо с Димой Рогозиным? Идут слухи, что он играл всю эту ночь в "русскую рулетку". :111: :1:

может батут конструирует бгггггг


«предлагаю США доставлять своих астронавтов на МКС с помощью батута»
Д.Рогозин

linde
05-30-2020, 10:52 PM
Нет смысла производить космические корабли в разных странах мира.

Очень много Инопланетян делают свои дешёвые и качественные корабли.

Там огромная конкуренция.


Проще заработать инопланетные деньги и купить или арендовать НЛО.

Eric007
05-31-2020, 04:13 AM
Я не уверена что вы показали то что пишите. Покажите тогда вес; документ с названием ,подписями ,и числом. У меня еще и сестра живет в Москве , до недавнего времени даже прогулки в парке буыли запрещены.
Во время полного карантина действительно, все прогулки были запрещены. Везде. И это нормально. Так поступили все европейские страны, которые вводили карантин. Да, карантин это ужасно тяжело, это очень непопулярно и даже жестоко. Но к нему прибегли многие страны, столкнувшиеся с пандемией. Нарушение карантина каралось в Европе очень крупным штрафом, а в Китае вплоть до смертной казни. Нарушение карантина жёстко пресекалось вне зависимости от пола и возраста. Весь интернет до сих пор пестрит тем, как полицейские не церемонились с нарушителями будь то Франция, Великобритания или Испания.
Россия позже остальных стран ввела карантин, и продолжительность его гораздо меньше чем в Италии, Испании и Франции. Казалось бы какие ещё могут быть вопросы?.. И тут вдруг, просыпаются наши эмигранты...
То есть, они до этого ничего не видели и ничего не слышали.
Абалдеть просто!
А по поводу документа - вот ссылка на официальный сайт и конкретно на документ правительства Московской области. Никаких драконовских мер там и близко нет. Можете почитать и убедиться сами.
https://mosreg.ru/dokumenty/normotvorchestvo/prinyato-gubernatorom/postanovleniya/22-05-2020-19-50-21-postanovlenie-gubernatora-moskovskoy-oblasti-ot

Chatsky
05-31-2020, 04:17 AM
Неужели кто-то хочет связываться с вашими полицейскими... Я бы не стал.

:102:


от она омериганская повседневность, которая лишь иногда придаецца массовой огласке. Главное с этим никак не боряцца, только разжигают протестный хаос, а сами полицаи разгуливают на свободе. Сказать - дикая страна - ничего не сказать :281:


https://www.youtube.com/watch?v=ZWzkgKPZWcw

Chatsky
05-31-2020, 04:18 AM
:102:

...


Хуясе, оказываецца Саня сам работал копом и знает всю эту гнилую систему изнутри :217:


https://www.youtube.com/watch?v=jBSYLk8fHUk&t=1103s

linde
05-31-2020, 06:13 AM
В России нет демократии, богатеи привели к власти Путина и тот попирает интересы народа, отжимая шкурные корыстные интересы богатеев у народа.

Различные социальные группы населения, большинство народа не представлены в Госдуме как должны были.

Карманная партия Путина с помощью телевидения управляет массовым сознанием электората и люди голосуют на выборах как зомби.

Да и выбирать не из чего.

Путин и его преступная система подсовывает нам выборы без выбора.


Я предлагаю внести поправки в конституцию и узаконить новую политическую модель в России под названием рейтинговая демократия.


Рейтинговая демократия это когда у каждого гражданина есть политический рейтинг, который раз в год пересматривается, и на выборах граждане голосуют голосом с разным весом, в зависимости от политического рейтинга.


Рейтинг будет назначаться по заслугам, будет "что заслужил".


Заслуги это успехи на ниве служению Богу, рейтинги от рейтинговых агентств Инопланетян и награды от спецслужб Инопланетян.


Кто больше прибыли для Бога принёс, тот и получит большой политический рейтинг.


На практике кандидаты в Боги будут иметь большой политический рейтинг, а по сути высоко духовные люди и они, люди со здоровой совестью, само совершенство, будут определять политику в России

linde
05-31-2020, 06:14 AM
Все мы помним как Ельцин выиграл второй президентский срок.

С экрана телевизора лилась лживая пропаганда: голосуй, а то проиграешь.

Это не помогло и тогда власть просто сфальсифицировала выборы.

linde
05-31-2020, 06:16 AM
Бессовестные богатеи грабят народ России.

Богатеи пролоббировали для себя сверх низкие налоги в России и уводят деньги в офшоры, не платя налоги в справедливом размере.

Во многих странах мире, где власть лояльна народу, действует прогрессирующая ставка налога на доходы.

В России власть не лояльна народу и богатей в России платит только 13% НДФЛ.

Более того, 80% российских компаний платят зарплаты по серой схеме, обманывая налоговую инспекцию.



Все это достало.


Богатеи совсем обнаглели и не служат общественным интересам, не служат верно Богу.



Предлагаю внести поправки в конституцию и узаконить деятельность духовной инспекции.



Богатеи раз в два года будет отдавать подписанный банковский вексель духовной инспекции и инспекция будет сама писать сумму денег, которую богатей должен будет заплатить общественным интересам и потребностям Бога.


Богатеи уводят капиталы из России, отправляют учиться своих детей в страны НАТО, а потом сами уезжают на пмж в страны НАТО.


Хватит кормить богатеев за счёт бедных людей России.


Духовная инспекция будет состоять из агентов Нибиру.

linde
05-31-2020, 06:17 AM
Когда Путин пришёл к власти он первым делом разогнал налоговую полицию и понизил налоги для богатеев, отменив прогрессирующую ставку налога НДФЛ.

Прошло 19 лет и Путин повысил пенсионный возраст.


Путин и его богатеи обидели стариков

STYLE
05-31-2020, 06:51 AM
Я собрался или в Швейцарию или в Германию.


Пока Германия главный вариант.


Мне очень понравилась Бавария.


Я в школе изучал немецкий язык, за год можно выучить.

Еще я говорю на английском.

Я предлагаю Германии и другим странам Евросоюза биржевые спекуляции с инопланетными деньгами.


Так может зарабатывать до трёх миллиардов евро в день.

Через 15 лет половину вакансий ранка труда Евросоюза займут роботы.


Сотня миллионов человек в Евросоюзе станут безработными.


Я предлагаю пустить торговые сети Инопланетян в ЕС.

Сети будут торговать за местную валюту, а потом обменивать на специальной бирже ЕС местные деньги на инопланетные.

А инопланетные деньги я буду давать, у меня очень много.


Фактически безработные граждане ЕС будут жить как сыр в масле кататься.



Одновременно я предлагаю создать школы по воспитанию Богов из обычных людей.

Например я предлагаю стать после смерти Рыцарем Светового мира.

ПиздИшь :235:

linde
05-31-2020, 06:56 AM
Когда я играю, я всегда пишу правду.:313:

STYLE
05-31-2020, 06:57 AM
Когда я играю, я всегда пишу правду.:313:

А ты видишь будушее?

linde
05-31-2020, 07:04 AM
А ты видишь будушее?


Вижу будущее на уровне настроек, я будущее вижу не отдельных личностей, а целых народов.

Это все очень сложно.


Я чувствую что хочет Бог.:110:

STYLE
05-31-2020, 07:08 AM
Вижу будущее на уровне настроек, я будущее вижу не отдельных личностей, а целых народов.

Это все очень сложно.


Я чувствую что хочет Бог.:110:

Ты молодец!
Не то что этот болтун из Якутска. :281:

Chatsky
05-31-2020, 09:12 AM
Духовная инспекция будет состоять из агентов Нибиру.

Линде чешет чиса невпопад. Выдерживает стилистику своего инопланетного бреда, но допускает содержательные противоречия. Нибиру издревле считается таинственной планетой злых духов. Када в 2012 году все боялись конца света, космические туристы вроде Линде ожидали как раз пришельцев с Нибиру.

Whoever
05-31-2020, 09:54 AM
Все мы помним как Ельцин выиграл второй президентский срок.

С экрана телевизора лилась лживая пропаганда: голосуй, а то проиграешь.

Это не помогло и тогда власть просто сфальсифицировала выборы.

Было "голосуй сердцем".

Вполне логичный лозунг: в России мозгом голосовать не за кого - ни тогда, ни сейчас.

Whoever
05-31-2020, 09:57 AM
:102:

У тебя проблемы с абстрактным мышлением.
Тут отдельные случаи, и о них знает весь мир.

А у вас менты насмерть забьют, и не узнает никто.
Или в обезьяннике продержат несколько суток, потом выпустят - "ой, ошибочка вышла".

OldFart
05-31-2020, 10:15 AM
Вижу будущее ...

Тебя внимател’но читают, пиши еще

Chatsky
05-31-2020, 10:51 AM
Тут отдельные случаи, и о них знает весь мир.

как раз-таки в отдельных случаях узнает весь мир, чаще никто ниче не узнает или всем пофиг, ибо обычная практика:

https://riafan.ru/1204140-policiya-ssha-ubivaet-bolshe-amerikancev-chem-ikh-gibnet-v-irake

Полиция США убивает больше американцев, чем их гибнет в Ираке

.......Начиная с 2015 года копы в Штатах убивают в среднем трех граждан в день, предпочитая не задерживать подозреваемых в совершении преступлений, а сразу вести огонь на поражение (с).

https://iz.ru/news/599074

В США полицейские убивают людей в 1733 раза чаще, чем в Англии

Полицейские США за месяц застрелили больше людей, чем их английские коллеги за 95 лет (с)

Птиц
05-31-2020, 10:53 AM
в России мозгом голосовать не за кого

зато в Америке есть. два плешивых маразматика - Трамп и Байден.

Chatsky
05-31-2020, 10:57 AM
А у вас менты

:102:


https://www.youtube.com/watch?v=ZNgkzdadwn8

Eric007
05-31-2020, 11:00 AM
А у вас менты насмерть забьют, и не узнает никто.

Так и у вас никто не узнает, если случайно на камеру не снимут.

Птиц
05-31-2020, 11:04 AM
А у вас менты насмерть забьют

у нас менты сейчас очень обходительные, вылететь с работы можно тока так.