PDA

View Full Version : Россия. Что происходит? - 5



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260

Arley
03-24-2020, 04:52 PM
Не возникает никаких сомнений. Не в первый раз помогают, рискуя жизнью притом

Потом, когда всё хорошо - безвизовый режим... безвизовый режим:320:

MariLi
03-24-2020, 04:52 PM
Может ваша страна просто становится всё больше коммунистической, если вам помогают только откровенно диктаторские и коммунистические режимы>?
Это вы про сегодняшнюю Россию? Отстали вы от жизни, батенька.)) Да и в Китае уже давно коммунистический капитализм.
Хорошо хоть чувство солидарности осталось.

Whoever
03-24-2020, 04:52 PM
Не возникает никаких сомнений. Не в первый раз помогают, рискуя жизнью притом

а что было до этого, когда Пу помог?

Whoever
03-24-2020, 04:53 PM
Потом, когда всё хорошо - безвизовый режим... безвизовый режим:320:

они не могут, без Евросоюза.

crazy-mike
03-24-2020, 04:53 PM
без фанатизма, а то к тебе в квартиру нагрянут бандеровские спецслужбы:1:

Bandera Rossa - это ведь о Бандере !!!!!!! :111:

( да и флаг у Бандеры был частично красный - Rouge et Noir )

Serge7
03-24-2020, 04:54 PM
Антонио Грамши , Пальмиро Тольятти , гарибальдийцы .... Газета Unita .... :111:
Красные флаги в фильмах Антониони ....
...
Evviva Lenin, la pace e la liberta. Про знаменитые их "Красные Бригады" забыл... :) ->

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B1% D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D1%8B

Иван Белый
03-24-2020, 04:54 PM
декларировать причиной смерти "пневмонию неизвестного генеза"

и легкую форму коронавируса бггггг


в Москве легкую форму коронавируса разрешили лечить дома

Adda
03-24-2020, 04:55 PM
Вот ты даже среди дебилов умеешь выделиться своей глупостью.
Маладец, бля! :281:Выделяется конечно, но не так чтобы.

В стране вирус, простительно.

crazy-mike
03-24-2020, 04:55 PM
Про знаменитые "Красные Бригады" там забыл... :)

Ну - "красные бригады" одновременно и в ФРГ были , и в Италии :111:

Whoever
03-24-2020, 04:55 PM
Bandera Rossa - это ведь о Бандере !!!!!!! :111:

( да и флаг у Бандеры был частично красный - Rouge et Noir )

почему то вспомнил трогательные сцены из последних минут семьи Чаушеску.
"Николае, ответь же им - ведь ты мужчина!" - кричала Елена:111:

/почти итальянцы/

Whoever
03-24-2020, 04:57 PM
и легкую форму коронавируса бггггг

это везде так.
вопрос в другом: кого же там отлавливают из сбежавших из больничного карантина, если не с "лёгкими формами" (с тяжелой не убежишь, по определению).
запутался я в этой Роиссе.

crazy-mike
03-24-2020, 04:57 PM
почему то вспомнил трогательные сцены из последних минут семьи Чаушеску.
"Николае, ответь же им - ведь ты мужчина!" - кричала Елена:111:

/почти итальянцы/

Жену фельдмаршала Паулюса тоже звали Елена ( Елена-Констанция ) - и она из Румынии была.

CAPRI
03-24-2020, 04:58 PM
Не возникает никаких сомнений. Не в первый раз помогают, рискуя жизнью притом

Наш МЧС даже в 90-е всегда выезжал на помощь в любой район катастроф по всему миру.

MariLi
03-24-2020, 04:58 PM
а что было до этого, когда Пу помог?

Поищите например про Мессианское землетрясение, 110 лет прошло, а помнят и чтят до сих пор

crazy-mike
03-24-2020, 04:59 PM
это везде так.
вопрос в другом: кого же там отлавливают из сбежавших из больничного карантина, если не с "лёгкими формами" (с тяжелой не убежишь, по определению).
запутался я в этой Роиссе.

А если они сбегают , чтобы из них кровь не выкачали для ... ( как у китайских товарищей ) ? :111:

Serge7
03-24-2020, 04:59 PM
почему то вспомнил трогательные сцены из последних минут семьи Чаушеску.
"Николае, ответь же им - ведь ты мужчина!" - кричала Елена:111:

/почти итальянцы/ А кто у нас становится постепенно современным Чаушеску? Великий Пу? ) :1:

Whoever
03-24-2020, 05:00 PM
Поищите например про Мессианское землетрясение, 110 лет прошло, а помнят и чтят до сих пор

а, я думал, что узнаю из благородства дяди Вовы.
хотя не исключено, что он и тогда уже был президентом! :111:

crazy-mike
03-24-2020, 05:00 PM
А кто у нас становится постепенно современным Чаушеску? Великий Пу? ) :1:

скорее Зеленский станет Чаушеску.... :111:
( у Зеленского ведь граница с Румынией есть )

CAPRI
03-24-2020, 05:02 PM
Как там было у Михаила Зощенко ? - Вы слышите - грохочут сапоги ? :111:

А у Блока было:

Века, века ваш старый горн ковал
И заглушал грома лавины,
И дикой сказкой был для вас провал
И Лиссабона и Мессины!

П. С. Про грохот сапог - это Окуджава.

Whoever
03-24-2020, 05:03 PM
А кто у нас становится постепенно современным Чаушеску? Великий Пу? ) :1:

у них там у всех чекистов выразительные лица.
после отставки генерал Коржаков был приглашен на роль начальника охраны в кинофильме "Бременские музыканты".
и правда, имидж подходит: "ох, рано встаёт охрана".

а кого смог бы сыграть Путин - может, тов. Ежова?:111:

MariLi
03-24-2020, 05:03 PM
а, я думал, что узнаю из благородства дяди Вовы.
хотя не исключено, что он и тогда уже был президентом! :111:Вдруг показалось, что вы историей заинтересовались, а оказалось как всегда.

crazy-mike
03-24-2020, 05:04 PM
у них там у всех чекистов выразительные лица.
после отставки генерал Коржаков был приглашен на роль начальника охраны в кинофильме "Бременские музыканты".
и правда, имидж подходит: "ох, рано встаёт охрана".

а кого смог бы сыграть Путин - может, тов. Ежова?:111:

не Ежова , а Квачкова ! :111:


https://www.youtube.com/watch?v=SZJC9JM2u70

Serge7
03-24-2020, 05:04 PM
Поищите например про Мессианское землетрясение, 110 лет прошло, а помнят и чтят до сих пор Извините, Мэри-Ли. Но я считаю Италию глубоко национал-социалистской, полу-коммунистической и мафиозной страной. И вы единственые из ЕС, кто сейчас так плотно дружит с олигархическо-эфэсбэшной диктатурой Путина. Поэтому, я лично совсем не удивлён...

crazy-mike
03-24-2020, 05:05 PM
А у Блока было:

Века, века ваш старый горн ковал
И заглушал грома лавины,
И дикой сказкой был для вас провал
И Лиссабона и Мессины!

П. С. Про грохот сапог - это Окуджава.

В "Не может быть" ( фильм по рассказам Зощенко ) было. ( про сапоги )
А врачи в МЧС ведь в самом деле хорошие - у них опыт по работе в Африке с кучей разной инфекционной заразы.

CAPRI
03-24-2020, 05:05 PM
Поищите например про Мессианское землетрясение, 110 лет прошло, а помнят и чтят до сих пор

А до Мессины русские с гарибальдийцами воевали за независимость Италии.

Whoever
03-24-2020, 05:06 PM
Извините, Мэри-Ли. Но я считаю Италию глубоко национал-социалистской, коммунистической и мафиозной страной. И вы единственые из ЕС, кто сейчас так плотно дружит с полуфашистской-диктатурой Путина. Поэтому, я лично совсем не удивлён...

нет, ты не прав.
Витя Орбан в Венгрии примерно из того же репертуара.
с той разницей, что в Италии они приходят и уходят, а Витя там давно.

CAPRI
03-24-2020, 05:07 PM
В "Не может быть" ( фильм по рассказам Зощенко ) было. ( про сапоги )

"Вы слышите, грохочут сапоги" - это Окуджава.

MariLi
03-24-2020, 05:08 PM
Извините, Мэри-Ли. Но я считаю Италию глубоко национал-социалистской, коммунистической и мафиозной страной. И вы единственые из ЕС, кто сейчас так плотно дружит с полуфашистской-диктатурой Путина. Поэтому, я лично совсем не удивлён...

Так коммунистической или полуфашистской? Что-то я запуталась.
Хотя да, и то и другое, в общем конечно гавно мы, ну что тут сказать, с вашим благородством и величием не сравнить.

crazy-mike
03-24-2020, 05:11 PM
"Вы слышите, грохочут сапоги" - это Окуджава.


https://www.youtube.com/watch?v=DZHXRy-FTuM

1975й год , кинокомедия "Не может быть!" - режиссёр Леонид Гайдай. ( самая первая новелла - там их три )

Serge7
03-24-2020, 05:12 PM
Так коммунистической или полуфашистской? Что-то я запуталась.
Хотя да, и то и другое, в общем конечно гавно мы, ну что тут сказать, с вашим благородством и величием не сравнить. О, Господи.. А если я сейчас и о Иешуа вспомню?
О полностью уничтоженных полчищах Муссолини под Сталинградом? И так далее?
Италия никогда не была в хороших отношениях ни с Царской, ни с Советской Россией.
С Путинской - да... Enjoy. :217:

CAPRI
03-24-2020, 05:13 PM
Так коммунистической или полуфашистской? Что-то я запуталась.
Хотя да, и то и другое, в общем конечно гавно мы, ну что тут сказать, с вашим благородством и величием не сравнить.

Не, там было про национал-социализм.

Кто бы ещё объяснил любителям ярлыков, чем он отличается от фашизма.

CAPRI
03-24-2020, 05:15 PM
https://www.youtube.com/watch?v=DZHXRy-FTuM

1975й год , кинокомедия "Не может быть!" - режиссёр Леонид Гайдай. ( самая первая новелла - там их три )

Что ты мне тычешь Гайдая, если сам цитируешь Окуджаву?

Adda
03-24-2020, 05:15 PM
Так коммунистической или полуфашистской? Что-то я запуталась.
Хотя да, и то и другое, в общем конечно гавно мы, ну что тут сказать, с вашим благородством и величием не сравнить.Вы класс, и в человечности и жизнелюбии! Вот выздоровети и будете наблюдать ещё в в прямом эфире как Калифорния корчится . Горе то горе....

Whoever
03-24-2020, 05:16 PM
Вдруг показалось, что вы историей заинтересовались, а оказалось как всегда.

нет, я думал, что имелась в виду помощь России в более современные периоды.

а еще мне интересно, как там коммунистические партизаны боролись против Муссолини, и как Италия потом избежала коммунистического пути.
это тоже был со стороны СССР бескорыстный вклад в дело антифашизма, или нечто другое?
может, Майк знает.

crazy-mike
03-24-2020, 05:16 PM
Что ты мне тычешь Гайдая, если сам цитируешь Окуджаву?

в той кинокомедии было в 1975м.

Whoever
03-24-2020, 05:18 PM
в той кинокомедии было в 1975м.

не спорьте - там везде был поручик Ржевский:111:

Adda
03-24-2020, 05:20 PM
нет, я думал, что имелась в виду помощь России в более современные периоды.

а еще мне интересно, как там коммунистические партизаны боролись против Муссолини, и как Италия потом избежала коммунистического пути.
это тоже был со стороны СССР бескорыстный вклад в дело антифашизма, или нечто другое?
может, Майк знает.Когда вас уже призовут стране помогать?

Whoever
03-24-2020, 05:21 PM
Когда вас уже призовут стране помогать?

я уже это делаю.
а вас не призовут, за полной ненадобностью.

Adda
03-24-2020, 05:25 PM
я уже это делаю.
а вас не призовут, за полной ненадобностью.
Меня берегут на здоровое будущее и платят за это. А вы какой то забытый системой врач.

Serge7
03-24-2020, 05:30 PM
нет, ты не прав.
Витя Орбан в Венгрии примерно из того же репертуара.
с той разницей, что в Италии они приходят и уходят, а Витя там давно. Тот полный фашист. Конченная мразь!

XCNY
03-24-2020, 05:31 PM
Наш МЧС даже в 90-е всегда выезжал на помощь в любой район катастроф по всему миру.

Шойгу молодец.Единственое министерство с нуля развил ,поднял,которое на аварийные ситуации всегда готовы помочь.

Serge7
03-24-2020, 05:37 PM
Около 700 трудовых мигрантов из Таджикистана, Узбекистана и Киргизии не могут вылететь из Москвы. Виной всему - отмена рейсов из-за пандемии коронавируса. По словам правозащитников, авиакомпании отказываются предоставлять мигрантам еду и ночлег:


https://www.youtube.com/watch?v=6dUcyHfhJOM

https://www.youtube.com/watch?v=6dUcyHfhJOM

Иван Белый
03-24-2020, 05:50 PM
а вас не призовут, за полной ненадобностью.

у неё ж то ли аутизм то ли лишняя хромосома -значит в групе риска:110:

crazy-mike
03-24-2020, 06:02 PM
Шойгу молодец.Единственое министерство с нуля развил ,поднял,которое на аварийные ситуации всегда готовы помочь.

не с нуля - войска Гражданской Обороны были.

Whoever
03-24-2020, 06:04 PM
Тот полный фашист. Конченная мразь!

де-факто реабилитация Хорти.
памятник растерзанной Венгрии в когтях хищного германского орла - крутейшая фальсификация истории:1:

STYLE
03-24-2020, 06:06 PM
у неё ж то ли аутизм то ли лишняя хромосома -значит в групе риска:110:

Ну расскажи нам какие еще сегодня ты новые слова выучил с доктором? :281:

Serge7
03-24-2020, 06:06 PM
де-факто реабилитация Хорти.
памятник растерзанной Венгрии в когтях хищного германского орла - крутейшая фальсификация истории:1: Абсолютно!

crazy-mike
03-24-2020, 06:14 PM
Около 700 трудовых мигрантов из Таджикистана, Узбекистана и Киргизии не могут вылететь из Москвы. Виной всему - отмена рейсов из-за пандемии коронавируса. По словам правозащитников, авиакомпании отказываются предоставлять мигрантам еду и ночлег:


их отправят по этапу в пешем порядке ? ( с конвоем )

Adda
03-24-2020, 06:19 PM
у неё ж то ли аутизм то ли лишняя хромосома -значит в групе риска:110:Ваня дурачок живёт без хромосомов уже который год, как плесень, рот- жопа.

Рот открываете лишь бы нагадить.

XCNY
03-24-2020, 06:19 PM
не с нуля - войска Гражданской Обороны были.

Ок,главна не развалил а развил,что и другим помочь
могут оперативно.

Председатель
03-24-2020, 06:25 PM
Должно пройти время, и пусть итальянцы оценят.
Если помощи не будет или она окажется малоэффективной - они так и скажут.
Но если окажется, что помощь была необходима и оказана во время и квалифицированно, ты вы - русофобы форума, заранее выставляете себя на всеобщее посмешище.

Нашёл чем их напугать. Постоянно обсираются, привыкли уже.

Председатель
03-24-2020, 06:41 PM
Ваня дурачок живёт без хромосомов уже который год, как плесень, рот- жопа.

Рот открываете лишь бы нагадить.

И ничего страшного, живёт-же и радуется даже. Интересно, в зеркало смотрит смеётся?

crazy-mike
03-24-2020, 06:42 PM
Ок,главна не развалил а развил,что и другим помочь
могут оперативно.

доживём-увидим.

Председатель
03-24-2020, 06:42 PM
Когда вас уже призовут стране помогать?

Он кем, санитаром?

crazy-mike
03-24-2020, 06:45 PM
Он кем, санитаром?

https://www.mk.ru/social/2020/03/24/lev-leshhenko-s-zhenoy-gospitalizirovan-v-bolnicu-v-kommunarke.html

Лев Лещенко с женой госпитализирован в больницу в Коммунарке

Его уже навестил Владимир Винокур
вчера в 15:29,

Serge7
03-24-2020, 06:46 PM
их отправят по этапу в пешем порядке ? ( с конвоем ) Главное, чтобы не сюда... :217:

Russian President Vladimir Putin donned a hazmat suit and respirator when visiting a Moscow hospital treating coronavirus patients. Positive cases of the coronavirus are allegedly rising in the country.


https://www.youtube.com/watch?v=gb9BoXSVDbI

https://www.youtube.com/watch?v=gb9BoXSVDbI

crazy-mike
03-24-2020, 06:48 PM
Главное, что бы не сюда... :217:


туда-сюда - особой разницы , кажется , уже нет.

https://www.mk.ru/social/2020/03/24/v-moskve-20-zabolevshikh-koronavirusom-popali-v-reanimaciyu-nii-sklifosovskogo.html

В Москве 20 человек с подозрением на коронавирус попали в реанимацию

Все находятся в НИИ Склифосовского: двое подключены к аппарату ИВЛ
вчера в 13:40,

В реанимационном отделении московского научно-исследовательского института скорой помощи имени Склифосовского находятся 20 пациентов с подозрением на новый вид коронавирусной инфекции - все они в условно тяжелом состоянии, еще двое подключены к аппарату искусственной вентиляции легких. Об этом сообщил директор медицинского учреждения Сергей Петриков.

crazy-mike
03-24-2020, 06:53 PM
https://www.mk.ru/politics/2020/03/24/peskov-poprosil-unichtozhit-telefon-kotorym-snimali-putina-v-kommunarke.html

Песков попросил уничтожить телефон, которым снимали Путина в Коммунарке

"Не можем подвергнуть риску президента"
вчера в 16:52

Whoever
03-24-2020, 07:09 PM
Главное, чтобы не сюда... :217:

Russian President Vladimir Putin donned a hazmat suit and respirator when visiting a Moscow hospital treating coronavirus patients. Positive cases of the coronavirus are allegedly rising in the country.


https://www.youtube.com/watch?v=gb9BoXSVDbI

https://www.youtube.com/watch?v=gb9BoXSVDbI



ты же писал, что он отправится в свою резиденцию на Валдай, пребывать в одиночестве.
я так и знал, что Путин не такой: на самом деле, он полетит в космос.
какой красивый скафандр!

Serge7
03-24-2020, 07:11 PM
ты же писал, что он отправится в свою резиденцию на Валдай, пребывать в одиночестве.
я так и знал, что Путин не такой: на самом деле, он полетит в космос.
какой красивый скафандр! "Радио Свободы" наше писало… Но он обманул нас, опять! Шустрый Окурок! )) :111: А скафандр разработан для защиты от средств химического массового поражения :1:

Skylight
03-24-2020, 07:21 PM
Не возникает никаких сомнений. Не в первый раз помогают, рискуя жизнью притом

Вообсче то это "химические" войска России прилетели, они заточены в лучшем случае на бактериологическое оружие. Но в итоге они наверное захотят остаться там, основать военную базу(по аналогу Черноморского флота в Крыму, бгггг)


Оправка российских военнослужащих в Италию для борьбы с распространением коронавируса не скажется на их боеспособность. Об этом в понедельник, 23 марта, заявил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) ВС РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов.
«Отправка военнослужащих войск радиационной, химической и биологической защиты и техники в Италию никак не окажет влияния на боевую способность войск. Наоборот, военнослужащие получат большой опыт при ликвидации последствий в другом населенном пункте, другой местности в интересах целого государства», ― отметил он.

Whoever
03-24-2020, 07:24 PM
"Радио Свободы" наше писало… Но он обманул нас, опять! Шустрый Окурок! )) :111: А скафандр разработан для защиты от средств химического массового поражения :1:

демонстрирует храбрость, отвагу, личную доблесть!:111:

Skylight
03-24-2020, 07:25 PM
"Ликвидация последствий", это обработка территории и домов химическими растворами?

"Получат большой опыт при ликвидации последствий в другом населенном пункте, другой местности в интересах целого государства" - тут сразу два вопроса:
- Они есче неопытные, не знают толком что делать?
- Зачем химическим войскам России опыт в другом государстве?

Whoever
03-24-2020, 07:25 PM
Вообсче то это "химические" войска России прилетели, они заточены в лучшем случае на бактериологическое оружие. Но в итоге они наверное захотят остаться там, основать боенную базу(по аналогу Черноморского флота в Крыму, бгггг)

нет, они там оснуют колонию, как древние греки.
типа Херсонеса!:111:

Serge7
03-24-2020, 07:27 PM
демонстрирует храбрость, отвагу, личную доблесть!:111: И даже отдых на Валдае отменил. Какая самоотверженность!:111:

Skylight
03-24-2020, 07:30 PM
Ябы понял еслибы скажем прилетели из России самолеты с грузом 2000 аппаратов искусственного дыхания, антибиотиками, лекарством от малярии...
A тут "войска радиационной, химической и биологической защиты" ...

Whoever
03-24-2020, 07:34 PM
И даже отдых на Валдае отменил. Какая самоотверженность!:111:

единственное, что не понятно - зачем ему тогда этот костюм, если это не космический скафандр.
зная Россию, можно смело предположить, что последнего больного оттуда выписали дня за три до визита.
и положили вместо них здоровеньких, приятно улыбающихся чекистов.

неужели Пу так боится российских медиков?
так тоже зря: и там оставили проверенных людей для визита:111:

Serge7
03-24-2020, 07:38 PM
единственное, что не понятно - зачем ему тогда этот костюм..:111:
Алексей Навальный: Крымский мост. Украдено с любовью! :111:
(Или большая и дружная семья Симоньяно-Кеосаняновских "Паразитов" :8:)


https://www.youtube.com/watch?v=0LAdAV-jHhw

https://www.youtube.com/watch?v=0LAdAV-jHhw

crazy-mike
03-25-2020, 03:57 AM
единственное, что не понятно - зачем ему тогда этот костюм, если это не космический скафандр.
зная Россию, можно смело предположить, что последнего больного оттуда выписали дня за три до визита.
и положили вместо них здоровеньких, приятно улыбающихся чекистов.

неужели Пу так боится российских медиков?
так тоже зря: и там оставили проверенных людей для визита:111:

Сталин ведь не совсем зря боялся советских медиков :111:
Ну а Путину очень много о докторе Мореле успели рассказать.

crazy-mike
03-25-2020, 04:24 AM
демонстрирует храбрость, отвагу, личную доблесть!:111:

https://www.mk.ru/politics/2020/03/25/raznoschikov-koronavirusa-reshili-priravnyat-k-terroristam-i-diversantam.html

Разносчиков коронавируса решили приравнять к террористам и диверсантам
После серии побегов из больниц инфицированных пациентов Госдума намерена ужесточить наказание

сегодня в 11:50,

Если больной коронавирусом заразил здорового человека умышленно, и тот скончался, то его действия будут квалифицироваться как терроризм, хулиганство или диверсия - в зависимости от умысла.

Whoever
03-25-2020, 05:53 AM
хттпс://щщщ.мк.ру/политицс/2020/03/25/разносчиков-коронавируса-решили-приравнят-к-террористам-и-диверсантам.хтмл

Разносчиков коронавируса решили приравнять к террористам и диверсантам
После серии побегов из больниц инфицированных пациентов Госдума намерена ужесточить наказание

сегодня в 11:50,

Если больной коронавирусом заразил здорового человека умышленно, и тот скончался, то его действия будут квалифицироваться как терроризм, хулиганство или диверсия - в зависимости от умысла.

такое может очень понравиться КапрИ.
она давно возмущалась, что люди сбегают из больниц.

Whoever
03-25-2020, 05:58 AM
Сталин ведь не совсем зря боялся советских медиков :111:
Ну а Путину очень много о докторе Мореле успели рассказать.

медиков стоит бояться любых.:111:
но я имел в виду, что в силу особенностей коронавируса Путин мог бояться бессимптомных переносчиков - все-таки какую-то неделю за визита Пу, и до выписки настоящих больных, медики могли и пообщаться с заразными людьми. :1:

только бы помог скафандр, иначе как будет без национального лидера Роисся. :8:

crazy-mike
03-25-2020, 06:25 AM
медиков стоит бояться любых.:111:
но я имел в виду, что в силу особенностей коронавируса Путин мог бояться бессимптомных переносчиков - все-таки какую-то неделю за визита Пу, и до выписки настоящих больных, медики могли и пообщаться с заразными людьми. :1:

только бы помог скафандр, иначе как будет без национального лидера Роисся. :8:

в том центре возле Новосибирска у лаборанта просто порвалась рукавичка - умирал неделю под прицелами видеокамер в заблокированом коридоре. :111:
( научно-популярный фильм на Россия-2 когда-то )

Председатель
03-25-2020, 09:23 AM
https://www.mk.ru/social/2020/03/24/lev-leshhenko-s-zhenoy-gospitalizirovan-v-bolnicu-v-kommunarke.html

Лев Лещенко с женой госпитализирован в больницу в Коммунарке

Его уже навестил Владимир Винокур
вчера в 15:29,

Ты сам то веришь, что в ту больничку кого-то пускают?

STYLE
03-25-2020, 09:38 AM
Ты сам то веришь, что в ту больничку кого-то пускают?
Так по скайпу мог навестить. :281:

Председатель
03-25-2020, 10:43 AM
Так по скайпу мог навестить. :281:

Пообщаться, скорее.
Как поп-корн?

STYLE
03-25-2020, 10:48 AM
Пообщаться, скорее.
Как поп-корн?

Попкорна завались.
И вы там держитесь.

Председатель
03-25-2020, 10:50 AM
Попкорна завались.
И вы там держитесь.

ОКейна. :)

crazy-mike
03-25-2020, 11:04 AM
Ты сам то веришь, что в ту больничку кого-то пускают?

Винокура пустили - публичная персона . И Винокур уже сказал , что его кореша Лёву от воспаления лёгких лечат. Жену Льва Лещенко тоже лечать от воспаления лёгких.

Председатель
03-25-2020, 11:07 AM
Винокура пустили. И Винокур уже сказал , что его кореша Лёву от воспаления лёгких лечат. Жену Льва Лещенко тоже лечать от воспаления лёгких.

Ни в жисть не поверю что кого-то пустили в инфекционку.

Птиц
03-25-2020, 11:11 AM
Ни в жисть не поверю что кого-то пустили в инфекционку.

Винокур - с детства концертмейстер Лещенко, почти член семьи.

crazy-mike
03-25-2020, 11:13 AM
Ни в жисть не поверю что кого-то пустили в инфекционку.

по знакомству могли. ( за него сам Путин попросил - заодно и проверили Винокура на коронавирус )

Птиц
03-25-2020, 11:15 AM
по знакомству могли. ( за него сам Путин попросил - заодно и проверили Винокура на коронавирус )

см. выше.

Председатель
03-25-2020, 11:17 AM
Винокур - с детства концертмейстер Лещенко, почти член семьи.

Если его одели в химзащиту, то может и пустят.
Нее пускают в инфекционку. Не Пу ска ют.

Whoever
03-25-2020, 11:18 AM
в том центре возле Новосибирска у лаборанта просто порвалась рукавичка - умирал неделю под прицелами видеокамер в заблокированом коридоре. :111:
( научно-популярный фильм на Россия-2 когда-то )

немного жестоко.
вспоминается сразу моя учительница биологии и химии в средних классах - "пишем в тетрадочках: "лабoЛаторная работа":111:

Иван Белый
03-25-2020, 11:42 AM
С.Лавров подчеркнул, что Россия решительно призывает Вашингтон незамедлительно снять свои антигуманные санкции, мешающие соответствующим правительствам полноценно бороться с COVID19

бггггг

crazy-mike
03-25-2020, 11:43 AM
немного жестоко.
вспоминается сразу моя учительница биологии и химии в средних классах - "пишем в тетрадочках: "лабoЛаторная работа":111:

но анализы и пробы они только после вскрытия взяли , а не по ходу течения процесса! :111:

Whoever
03-25-2020, 11:44 AM
бггггг

можно подумать, что если их снять, то это как-то поможет.
Лавров явно хочет "развести лохов".
как это называется - "смекалочка"? :1:

Whoever
03-25-2020, 11:45 AM
но анализы и пробы они только после вскрытия взяли , а не по ходу течения процесса! :111:

возможно, Шойгу смотрел в real time:111:

Иван Белый
03-25-2020, 11:52 AM
можно подумать, что если их снять, то это как-то поможет.
Лавров явно хочет "развести лохов".
как это называется - "смекалочка"? :1:

точно смекалочка бггггг кстати а антигуманные это какие ?

Serge7
03-25-2020, 11:55 AM
Страны по всему миру продолжают принимать беспрецедентные меры с целью борьбы с эпидемией коронавируса. Германия и США направляют миллиарды на поддержку экономики. А Владимир Путин принял решение отправить всех россиян на недельные каникулы. Кроме того, президент объявил о переносе голосования по поправкам Конституции, которые должны позволить ему остаться во главе государства до 2036 годa:

Коронавирус: Путин объявил каникулы, США и Германия выделяют миллиарды. DW Новости (25.03.2020)


https://www.youtube.com/watch?v=5gIXfEY-XO4

https://www.youtube.com/watch?v=5gIXfEY-XO4

Whoever
03-25-2020, 11:56 AM
точно смекалочка бггггг кстати а антигуманные это какие ?

возможно, с десяток счетов российских чиновников заморозили, а их собственники хотят потратить эти деньги на борьбу с глобальной угрозой - но им не дают, бггг.

Иван Белый
03-25-2020, 11:56 AM
отличная новость:110:


Россияне стали грызть меньше семечек

По итогам прошлого года, потребление сократилось на 7 процентов.
«Это единственный сегмент рынка снеков, который продемонстрировал столь значительное снижение покупок», — констатировали специалисты.

Serge7
03-25-2020, 12:11 PM
но анализы и пробы они только после вскрытия взяли , а не по ходу течения процесса! :111: Майки, а почему Украину не отправляют на недельные/двухнедельные каникулы?
Що зовсім немає грошей у Киевском казначействе? :217:

crazy-mike
03-25-2020, 12:16 PM
Майки, а почему Украину не отправляют на недельные/двухнедельные каникулы?
Що зовсім немає грошей у Киевском казначействе? :217:

сегодня отправили до 24 апреля ( было только до 3 апреля ).
Эта хрень называется - Режим Надзвичайної Ситуації По Всій Країні.

Serge7
03-25-2020, 12:18 PM
сегодня отправили до 24 апреля ( было только до 3 апреля ).
Эта хрень называется - Режим Надзвичайної Ситуації По Всій Країні. О, ну слава Богу! :110:

crazy-mike
03-25-2020, 12:25 PM
О, ну слава Богу! :110:

Скорее дьяволу слава - они ведь никого не лечат вообще ( отговариваются , что лекарства от собственно коронавируса нет. Один нюанс - о котором я писал - собственно лекарств у них по больницам давно нет. Пациенты (или их родственники) лекарства покупают за свой счёт ). Только самоизолируют и ждут , что из этого получится. Этих "заразных" , которые приехали , отправляют по месту постоянного проживания. ( чтобы разнесли инфекцию как можно равномернее ).

Из за этого режима непонятной ситуации никто ни до больницы ни до аптеки не доползёт. А от больницы никакого толку - потому что в больнице лечить нечем.
Учёта и контроля - никакого. Т.е. по обратившимся в больницы какая-то отчётность есть. Но они всех , которые "под подозрением" , ведь по домам отпустили. А "по домам" означает , что они до больницы добраться не смогут своим ходом. Ну разве что на попутном катафалке.

Птиц
03-25-2020, 12:29 PM
Скорее дьяволу слава

дур-т нигани. покупай суьгин эо первое средсто от поноса, понос - первый признак пивново алкгэоголизма

crazy-mike
03-25-2020, 12:30 PM
дур-т нигани. покупай суьгин эо первое средсто от поноса, понос - первый признак пивново алкгэоголизма

ты просто очень плохо представляешь в каком анусе находится украинское здравопохоронение. :111:
( у ваших хоть какая-то медстраховка есть. А здесь за реанимацию платит сам пациент посуточно. Три дня реанимации - месячная зарплата )

Птиц
03-25-2020, 12:35 PM
в каком анусе находится украинское здравопохоронение.

а вот хули ты бля не забошлял за российский паспорт? у меня дружок однополчанин из армии забошлял десять штук грина. жвиет ща в Мосве на метро Рижская.

жил бы ща как человек, на не как песда нестроевая

crazy-mike
03-25-2020, 12:36 PM
а вот хули ты бля не забошлял за российский паспорт? у меня дружок однополчанин из армии забошлял десять штук грина

жил бы ща как челпвек, на не как песа нестроевая

а зачем ? Не всё равно где .... ? ( с прошлой недели уже всем одинаково "хорошо" ) :111:

Птиц
03-25-2020, 12:38 PM
Не всё равно где .... ?

Львыв - это то место где проедут наши танки после того как мы уконтрапупим и хвсех нейтронной бонбой.

crazy-mike
03-25-2020, 12:41 PM
Львыв - это то место где проедут наши танки после того как мы уконтрапупим и хвсех нейтронной бонбой.

да у вас возле Брянска трупы некуда девать будет ( да и от Москвы до Брянска бульдозерами от дорог .... ) - какой Львов ? :111:
Если этот вирус мутирует пару раз.... Если бы заморозки по Центральной России начались - мороз до -15C , то от этого вируса дня за три бы воспоминаний не осталось.

CAPRI
03-25-2020, 12:44 PM
а вот хули ты бля не забошлял за российский паспорт? у меня дружок однополчанин из армии забошлял десять штук грина. жвиет ща в Мосве на метро Рижская.

жил бы ща как человек, на не как песда нестроевая

"Забашлял".

Проверочное слово "бАшли". :235:

Птиц
03-25-2020, 12:47 PM
да у вас возле Брянска

хуй с ним с Брянском, коллатерал дэмидж. но мне хотелось бы посмотреть, каку вас во Львове будут взрываться наши 8К14м, как от вас хохлов не будет оставаться ничего в одно мгновение

Whoever
03-25-2020, 12:58 PM
а зачем ? Не всё равно где .... ? ( с прошлой недели уже всем одинаково "хорошо" ) :111:

https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/90599170_3131879053512465_5372916753431003136_n.jp g?_nc_cat=101&_nc_sid=1480c5&_nc_ohc=zqyHyziBqSUAX8ULUGk&_nc_ht=scontent-iad3-1.xx&oh=b8906fc292f3ea6fc8a0e17d7d235086&oe=5EA23B9B

crazy-mike
03-25-2020, 12:59 PM
хуй с ним с Брянском, коллатерал дэмидж. но мне хотелось бы посмотреть, каку вас во Львове будут взрываться наши 8К14м, как от вас хохлов не будет оставаться ничего в одно мгновение

ничего там взрываться не будет - там такой радиационный пояс будет , если взорвутся Ровенская и Хмельницкая АЭС .... Вашим скафандры не помогут. :111:

Птиц
03-25-2020, 01:11 PM
"Забашлял".

Проверочное слово "бАшли". :235:

там ударение на последнем слоге. не проверятся.

Serge7
03-25-2020, 01:13 PM
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/90599170_3131879053512465_5372916753431003136_n.jp g?_nc_cat=101&_nc_sid=1480c5&_nc_ohc=zqyHyziBqSUAX8ULUGk&_nc_ht=scontent-iad3-1.xx&oh=b8906fc292f3ea6fc8a0e17d7d235086&oe=5EA23B9B :237::111:

CAPRI
03-25-2020, 01:23 PM
там ударение на последнем слоге. не проверятся.

Это в глагольной форме.

А я про существительное: бАшли - деньги.

Иван Белый
03-25-2020, 01:30 PM
итальянская La Stampa публикует два своих материала, в которых правительству страны задаются разные неприятные вопросы, связанные с присутствием на территории Италии российского воинского контингента, чьи цели и задачи не совсем понятны.

«Согласно сведениям, полученным журналистами газеты от высокопоставленных источников, 80% прибывшего с русскими оборудования абсолютно бесполезно в условиях эпидемии коронавируса, с которой столкнулась Италия»

они удивляются бггггг

Serge7
03-25-2020, 01:32 PM
Офигеть! До итальянцев это только дошло..
А нынешний президент Италии - редкостный кретин.

Whoever
03-25-2020, 01:36 PM
они удивляются бггггг

МариЛи же ответила.
"помогли 110 лет назад после землетрясения",бгггг

Иван Белый
03-25-2020, 01:40 PM
МариЛи же ответила.
"помогли 110 лет назад после землетрясения",бгггг

вся Италия смеётся:110:

Serge7
03-25-2020, 01:41 PM
А всё началось с Берлускони. Путёк сразу купил этого старого козла с потрохами.

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn%3AANd9GcSbfKD8C54B1d3Jmi-9XFprgdUIbP2jAKS_nE3EH22Utb7Nks0g

Serge7
03-25-2020, 01:55 PM
По данным на 25 марта, в России было зарегистрировано менее 700 зараженных коронавирусом - это в сто раз меньше, чем в Италии. Но власти дают понять: готовиться надо к худшему. Не зря же Владимир Путин объявил целую неделю в стране нерабочей. В Новой Москве тем временем хотят за несколько недель построить инфекционную больницу на 500 коек. А пока более ста пациентов, зараженных коронавирусом, приняли в НИИ скорой помощи имени Склифовского. Больница открыла свои двери для журналистов:


https://www.youtube.com/watch?v=IjiKh4PIWMc

https://www.youtube.com/watch?v=IjiKh4PIWMc

Skylight
03-25-2020, 02:06 PM
они удивляются бггггг

Скушайте, а тяжелых орудий они в Италию не завезли по типу как к Идлибу?

«Согласно сведениям, полученным журналистами газеты от высокопоставленных источников, 80% прибывшего с русскими оборудования абсолютно бесполезно в условиях эпидемии коронавируса, с которой столкнулась Италия»


Сирия, 25 марта: в Идлибе замечены гаубицы 2А65 «Мста-Б»
https://topwar.ru/169431-sirija-25-marta-v-idlibe-obostrenie-obstanovki-zamecheny-gaubicy-2a65-msta-b.html


Ситуация в Сирии 25 марта 2020 года серьезно обострилась. Боевики предпринимают новые вылазки как в Идлибе, так и в других провинциях страны. Появилась информация о переброске в Идлиб российской артиллерии.

MariLi
03-25-2020, 02:50 PM
Да ладно, ревнивцы. Нам помогут, глядишь и к вам их пришлют.

MariLi
03-25-2020, 02:56 PM
По данным на 25 марта, в России было зарегистрировано менее 700 зараженных коронавирусом - это в сто раз меньше, чем в Италии. Но власти дают понять: готовиться надо к худшему. Не зря же Владимир Путин объявил целую неделю в стране нерабочей. В Новой Москве тем временем хотят за несколько недель построить инфекционную больницу на 500 коек. А пока более ста пациентов, зараженных коронавирусом, приняли в НИИ скорой помощи имени Склифовского. Больница открыла свои двери для журналистов:


https://www.youtube.com/watch?v=IjiKh4PIWMc

https://www.youtube.com/watch?v=IjiKh4PIWMc
Вот Серж, дети там уже больше недели на удалёнке учатся, родителям неделю за так дали, сохранив зарплату... карантин оплаченный.
А у нас 6 тысяч за так угробили , все гроши считают. И у вас угробят.

Serge7
03-25-2020, 03:00 PM
Вот Серж, дети там уже больше недели на удалёнке учатся, родителям неделю за так дали, сохранив зарплату... карантин оплаченный.
А у нас 6 тысяч за так угробили , все гроши считают. И у вас угробят. Президент Ваш и иже с ним его холуи - козлы полные! Сорри, МариЛи.

Ps: А наш "Президент" - ещё хуже вашего...

Arley
03-25-2020, 03:01 PM
Да ладно, ревнивцы. Нам помогут, глядишь и к вам их пришлют.

Кстати, да))

Russia "ready to help" US fight coronavirus
From CNN

Moscow is ready to help Washington in the fight against the coronavirus outbreak if necessary, according to the Russian ambassador to the United States, Anatoly Antonov.

"Our test kits have shown their high quality in China, Iran, have been transferred to Italy. Ordinary Americans should know -- Russia, if necessary, will be ready to help the United States as it has repeatedly offered assistance in putting out fires in California," said Antonov, as cited in the Russian state-owned news agency Sputnik.

MariLi
03-25-2020, 03:02 PM
Президент Ваш и иже с ним его холуи - козлы полные! Сорри, МариЛи.

Ps: А наш "Президент" - ещё хуже вашего...
Вот, они за здоровье президента своего опасаются, а ваш помрёт так ещё и праздник устроите.

Serge7
03-25-2020, 03:04 PM
Вот, они за здоровье президента своего опасаются, а ваш помрёт так ещё и праздник устроите. Многие здесь этого ждут. Очень многие. Врать не буду.

MariLi
03-25-2020, 03:05 PM
Мне сообщение пришло, организуют возвращение соотечественников в Россию. Это реальная забота, ребята, мне стало приятно что обо мне помнят.

Serge7
03-25-2020, 03:06 PM
Мне сообщение пришло, организуют возвращение соотечественников в Россию. Это реальная забота, ребята, мне стало приятно что обо мне помнят. А Вы поедете домой в связи с этим приглашением?

MariLi
03-25-2020, 03:07 PM
А Вы поедете домой в связи с этим приглашением?

Зачем?

Whoever
03-25-2020, 03:08 PM
А Вы поедете домой в связи с этим приглашением?

:111::111::111:

MariLi
03-25-2020, 03:17 PM
:111::111::111:

Будешь тут истерить, о вас поди и не вспомнит никто ))

Whoever
03-25-2020, 03:18 PM
Будешь тут истерить, о вас поди и не вспомнит никто ))

мне так спокойнее, знаешь ли.
старость, наверное.:111:

Arley
03-25-2020, 03:21 PM
Будешь тут истерить, о вас поди и не вспомнит никто ))

Он на самом деле не такой. Просто вошел в роль "Бабаяга против" всего и не может выйти :111:

MariLi
03-25-2020, 03:22 PM
мне так спокойнее, знаешь ли.
старость, наверное.:111:

Это хорошо, вы держитесь там

MariLi
03-25-2020, 03:24 PM
Он на самом деле не такой. Просто вошел в роль "Бабаяга против" всего и не может выйти :111:

Да я понимаю, что поделать - старость, сам сказал ))

Whoever
03-25-2020, 03:25 PM
Он на самом деле не такой. Просто вошел в роль "Бабаяга против" всего и не может выйти :111:

ребята, вам хочется верить в противомалярийные препараты против вируса, в российскую помощь Италии, в добрые намерения Китая - пожалуйста.
я не верю ни во что из вышеперечисленного.

Serge7
03-25-2020, 03:25 PM
Это хорошо, вы держитесь там
Но знаменитая Димоновская поговорка ": "Денег нет, но вы держитесь" - у нас не работает. )
Денег - вал! Сейчас напечатают аж два триллиона баков! ))
God Bless America! :) :110:

Eric007
03-25-2020, 03:26 PM
Он на самом деле не такой. Просто вошел в роль "Бабаяга против" всего и не может выйти :111:
Но зачем то он в эту роль вошёл?

Whoever
03-25-2020, 03:26 PM
Но зачем то он в эту роль вошёл?

потому что русофоб.:8:

Eric007
03-25-2020, 03:27 PM
ребята, вам хочется верить в противомалярийные препараты против вируса, в российскую помощь Италии, в добрые намерения Китая - пожалуйста.
я не верю ни во что из вышеперечисленного.
Ты наверное из той самой секты которая не верит, что земля круглая?

MariLi
03-25-2020, 03:28 PM
Но знаменитая Димоновская поговорка ": "Денег нет, но вы держитесь" у нас не работает.
Денег - вал! Сейчас напечатают аж два триллиона баков! ))
God Bless America! :) :110:
А евро нам не напечатаете заодно?))

Eric007
03-25-2020, 03:28 PM
потому что русофоб.:8:
Это уже последствия. Осложнения, так сказать...

Skylight
03-25-2020, 03:29 PM
ребята, вам хочется верить в противомалярийные препараты против вируса, в российскую помощь Италии, в добрые намерения Китая - пожалуйста.
я не верю ни во что из вышеперечисленного.

почему не верить в противомалярийные препараты?
Трамп пацан, пацан сказал что помогают, значит помогают:110:

Whoever
03-25-2020, 03:29 PM
А евро нам не напечатаете заодно?))

придется - иначе как потом в Европу отдыхать ездить по людоедскому курсу:111:

Whoever
03-25-2020, 03:30 PM
почему не верить в противомалярийные препараты?

потому что они против малярии:120:
может, и поверю, но нужно больше информации, которой сейчас нет.

Eric007
03-25-2020, 03:30 PM
Но знаменитая Димоновская поговорка ": "Денег нет, но вы держитесь" - у нас не работает. )
Денег - вал! Сейчас напечатают аж два триллиона баков! ))
God Bless America! :) :110:
Потом расскажешь по секрету, сколько лично ты получил из этих двух триллионов баксов.
А мы порадуемся за тебя.

Arley
03-25-2020, 03:31 PM
придется - иначе как потом в Европу отдыхать ездить по людоедскому курсу:111:

А я купила 3 штуки евро в своем банке ещё до всей этой котовасии с вирусом. А сейчас евро подорожал к доллару. Какая я умная))

Whoever
03-25-2020, 03:31 PM
Ты наверное из той самой секты которая не верит, что земля круглая?

значит, добрые намерения Китая столь же очевидны, как форма земли?
но мне в школе говорили обратное. :1:

CAPRI
03-25-2020, 03:32 PM
Это уже последствия. Осложнения, так сказать...

Это родовая травма.

"Хуемоня" - это диагноз.

Whoever
03-25-2020, 03:32 PM
А я купила 3 штуки евро в своем банке ещё до всей этой котовасии с вирусом. А сейчас евро подорожал к доллару. Какая я умная))

:120:
где он подорожал?
1.09 за евро сейчас.

Arley
03-25-2020, 03:34 PM
:120:
где он подорожал?
1.09 за евро сейчас.

Курс меняется каждый день. Когда смотрела последний раз неделю назад подорожал))

Whoever
03-25-2020, 03:34 PM
Это родовая травма.

"Хуемоня" - это диагноз.

только вот Капри - это не врач.
а гуманитарий с безнадежно засранными мозгами.

Whoever
03-25-2020, 03:36 PM
Курс меняется каждый день. Когда смотрела последний раз неделю назад подорожал))

было дело, дошло до 1.15.
и потом еще что-то подобное может быть, когда эпицентр у нас будет.
потом устаканится.

/я не покупаю валюты здесь - беру их в ATM в европейских странах/

Иван Белый
03-25-2020, 03:36 PM
мне так спокойнее, знаешь ли.
старость, наверное.:111:


российское правительство велело МИД и МВД приложить усилия по возвращению граждан России на родину.

для реализации инициативы будут созданы временные группы чиновников, целью которых станет выезд за границу и убеждение в личном порядке соотечественников в том, что им стоит вернуться в Российскую Федерацию.

уже передумали что ли бггггг

Whoever
03-25-2020, 03:37 PM
уже передумали что ли бггггг

А кто их знает - может, так и рыщут, невзирая на эпидемию.:111:

Arley
03-25-2020, 03:38 PM
было дело, дошло до 1.15.
и потом еще что-то подобное может быть, когда эпицентр у нас будет.
потом устаканится.

/я не покупаю валюты здесь - беру их в ATM в европейских странах/

Я стараюсь не светить карточки в Европе. Только гостиницы разве что, остальное только кэш. Береженого бог бережет)

Whoever
03-25-2020, 03:40 PM
Я стараюсь не светить карточки в Европе. Только гостиницы разве что, остальное только кэш. Береженого бог бережет)

я тоже, кроме АТМ.
музеи, гостиницы - вроде тоже можно рискнуть.

Serge7
03-25-2020, 03:43 PM
Потом расскажешь по секрету, сколько лично ты получил из этих двух триллионов баксов.
А мы порадуемся за тебя. Не волнуйся так за меня, а то ты аж вспотел Эричек. :)
Минимум $2900 у нас уже в кармане на семью...

А тебе сколько твой вождь дал на твою семью? :116: :197:

Иван Белый
03-25-2020, 03:46 PM
А тебе сколько твой вождь дал на твою семью? :116: :197:

15 рублей за пост бггггг

Serge7
03-25-2020, 03:46 PM
:111:

Whoever
03-25-2020, 03:49 PM
Не волнуйся так за меня, а то ты аж вспотел Эричек. :)
Минимум $2900 у нас уже в кармане на семью...

А тебе сколько твой вождь дал на твою семью? :116: :197:

да он не понимает саму концепцию, на что выделены эти деньги.
в футболе понимает, а в этом - нет. :111:

Serge7
03-25-2020, 03:52 PM
да он не понимает саму концепцию, на что выделены эти деньги.
в футболе понимает, а в этом - нет. :111: Действительно. Помощь "наличкой" каждой американской семье и "сингл" Америкэнс - это только часть из выделенных 2 трлн. баков.

MariLi
03-25-2020, 04:05 PM
Действительно. Помощь "наличкой" каждой американской семье и "сингл" Америкэнс - это только часть из выделенных 2 трлн. баков.

Дело не в том сколько дадут, а в том сколько заберут

Serge7
03-25-2020, 04:15 PM
Дело не в том сколько дадут, а в том сколько заберут Обычные "таксы" за год. :217:
Причём, таксы за 2019 уже сдвинули с Апреля на Июль.

Eric007
03-25-2020, 04:19 PM
Не волнуйся так за меня, а то ты аж вспотел Эричек. :)
Минимум $2900 у нас уже в кармане на семью...

На семью?... ты шутишь?
Из двух триллионов? Ты на Украину что ли переехал?:120:


А тебе сколько твой вождь дал на твою семью? :116: :197:
Я в его подачках не нуждаюсь. Слава Богу, сам себе могу заработать.

Whoever
03-25-2020, 04:46 PM
короче, победила Роисся.

NatashaR
03-25-2020, 05:05 PM
Обычные "таксы" за год. :217:
Причём, таксы за 2019 уже сдвинули с Апреля на Июль.

Насколько я поняла фаил нужно все равно в Апреле, платить в июле

Skylight
03-25-2020, 05:07 PM
На семью?... ты шутишь?
Из двух триллионов? Ты на Украину что ли переехал?:120:


Я в его подачках не нуждаюсь. Слава Богу, сам себе могу заработать.

У нас тоже не всем, если доход 99 тыс. в год на человека и выше и дети взрослые то нефига не дадут

Whoever
03-25-2020, 05:23 PM
Насколько я поняла фаил нужно все равно в Апреле, платить в июле

сначала так было, теперь в июле и то, и то.

Arley
03-25-2020, 05:38 PM
я тоже, кроме АТМ.
музеи, гостиницы - вроде тоже можно рискнуть.

Ну да, все билеты на самолет, в музеи с определенным временем, чтобы не стоять там в очереди, гостиницы, аренда машины и страховка на нее, некоторые рестораны даже - все оплачивается ещё из Америки. С собой только кэш на сувениры и булавки))

Serge7
03-25-2020, 06:04 PM
В эфире политик Михаил Касьянов, социолог Лев Гудков, историк Николай Сванидзе. Обращение Путин - отклик на недовольство "обнулением" и пандемией? Как на власть Путина влияет мнение большинства? 75% опрошенных «Левада-центром» верят что эпоха СССР - лучшее время. Является ли миф об СССР как о социальном государстве равных возможностей альтернативой путинской эпохе неравенства?


https://www.youtube.com/watch?v=GcQdjc_epJ0

https://www.youtube.com/watch?v=GcQdjc_epJ0

Serge7
03-25-2020, 06:42 PM
сначала так было, теперь в июле и то, и то. PS: The federal government may send stimulus checks to people across the nation in April and May:


https://www.youtube.com/watch?v=eclHE49ufjo

https://www.youtube.com/watch?v=eclHE49ufjo

-Helena-
03-25-2020, 07:41 PM
Потом расскажешь по секрету, сколько лично ты получил из этих двух триллионов баксов.
А мы порадуемся за тебя.

Да ниче никому не перепадет, ну может банкам, как в прошлый дефолт...
демы проголосовали против выплат гражданам!!!

в другой теме это уже обсуждали:


Nancy Pelosi SHOOTS DOWN Proposal To Give Americans Direct Financial Relief
https://starpolitical.com/nancy-pelo...ancial-relief/

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=81858&p=8288063&viewfull=1#post8288063

-Helena-
03-25-2020, 07:42 PM
Итальянцы в знак благодарности Российским военным врачам повсюду пишут на Русском языке: "Спасибо Россия!

Кажется скоро вся Италия начнёт учить на карантине Великий и Могучий... :116:

Whoever
03-25-2020, 07:54 PM
Итальянцы в знак благодарности Российским военным врачам повсюду пишут на Русском языке: "Спасибо Россия!

Кажется скоро вся Италия начнёт учить на карантине Великий и Могучий... :116:

разве что, мат:1:

-Helena-
03-25-2020, 07:56 PM
разве что, мат:1:

Моня, ну почему сразу мат? :116:

кстати, многие итальянцы и без карантина, русских язык знают.. :235:

OldFart
03-25-2020, 07:57 PM
итальянцы давно мечтают увидеть хеРену в гробу

https://a57.foxnews.com/static.foxnews.com/foxnews.com/content/uploads/2019/07/1862/1048/celtic-woman-3.jpg?ve=1&tl=1

Whoever
03-25-2020, 07:58 PM
Моня, ну почему сразу мат? :116:

кстати, многие итальянцы и без карантина, русских язык знают.. :235:

это в пределах ресторанного меню, и "заходите - вкусная еда"

Serge7
03-25-2020, 07:58 PM
Да ниче никому не перепадет, ну может банкам, как в прошлый дефолт...
демы проголосовали против выплат гражданам!!!

в другой теме это уже обсуждали:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=81858&p=8288063&viewfull=1#post8288063 Леночка, дорогая. Не публикуй эту газетёнку-фейк больше. )) :197:
Лучше почитай, что пишут нормальные американские источники по-вопросу сегодня. :116: :)

Senate stimulus deal includes individual checks -- but don't expect the money right away

Washington (CNN) — Lawmakers struck a $2 trillion stimulus deal early Wednesday that includes sending checks directly to individuals amid the coronavirus crisis -- but it will likely take until at least May before the money goes out.

Read more: https://www.cnn.com/2020/03/25/politics/senate-deal-stimulus-checks-coronavirus/index.html

-Helena-
03-25-2020, 08:00 PM
Какие же проститутки работают в СМИ:
"В Москве умерли 2 пациента с коронавирсуом 88 и 73 лет".

С коронавирусом, но не от коронавируса... :110:

Это все равно, что у кого то будет сифилис, но он погибнет под колесами поезда, то в заключении о смерти, врачи напишут: "пациент умер от сифилиса?... :111:

Whoever
03-25-2020, 08:02 PM
Какие же проститутки работают в СМИ:
"В Москве умерли 2 пациента с коронавирсуом 88 и 73 лет".

С коронавирусом, но не от коронавируса... :110:

Это все равно, что у кого то будет сифилис, но он погибнет под колесами поезда, то в заключении о смерти, врачи напишут: "пациент умер от сифилиса?... :111:

а от чего же, по-твоему, они умерли - от непослушания Путину?

-Helena-
03-25-2020, 08:08 PM
Посмотрела и послушала речь Путина.
Государство реально повернулось к народу лицом.
Все коротко и по делу, ни слова о панике, пустых надеждах и т.д. Наоборот: да, проблема есть, вот список решений по пунктам. Такой конструктив успокаивает россиян сильнее!


https://www.youtube.com/watch?v=EkgP1gsQo_w

Молодец, поддержал врачей, поддержал семьи с детьми,
5 тыс в мес. ребёнку до 3 лет,
прижал крыс оффшорных...
Без всяких шуток гордость за страну... :182:

-Helena-
03-25-2020, 08:12 PM
а от чего же, по-твоему, они умерли - от непослушания Путину?

Моня, в этом возрасте:

"В Москве умерли 2 пациента с коронавирсуом 88 и 73 лет".

- уже куча болячек от диабета, больного сердца,
проблем с сосудами и легкими... :235:

Whoever
03-25-2020, 08:15 PM
Посмотрела и послушала речь Путина.
Государство реально повернулось к народу лицом.
Все коротко и по делу, ни слова о панике, пустых надеждах и т.д. Наоборот: да, проблема есть, вот список решений по пунктам. Такой конструктив успокаивает россиян сильнее!


https://www.youtube.com/watch?v=EkgP1gsQo_w

Молодец, поддержал врачей, поддержал семьи с детьми,
5 тыс в мес. ребёнку до 3 лет,
прижал крыс оффшорных...
Без всяких шуток гордость за страну... :182:

много морщин.
пора на процедуру обкалывания ботоксом.

-Helena-
03-25-2020, 08:17 PM
много морщин.
пора на процедуру обкалывания ботоксом.

Моня, ты же умный мужчина, чо ты веришь во все эти фейки от кахлов, про Путина? :116:

Whoever
03-25-2020, 08:17 PM
Моня, в этом возрасте:


- уже куча болячек от диабета, больного сердца,
проблем с сосудами и легкими... :235:

если тебя это успокаивает, то пожалуйста.

но то, что их причина смерти связана с коронoвирусом, отражается в больничных записях, а также даже во вполне официальных российских новостях, из которых последний русофоб вылетал со мной одним самолётом.

-Helena-
03-25-2020, 08:21 PM
если тебя это успокаивает, то пожалуйста.

но то, что их причина смерти связана с коронoвирусом, отражается в больничных записях, а также даже во вполне официальных российских новостях, из которых последний русофоб вылетал со мной одним самолётом.

видимо не все улетели с тобой вместе... :116:

Serge7
03-25-2020, 08:22 PM
...
Молодец, поддержал врачей, поддержал семьи с детьми,
5 тыс в мес. ребёнку до 3 лет,
прижал крыс оффшорных...
Без всяких шуток гордость за страну... :182:

62.5 доллара за ребёнка. Круто! :111:

Леночка, ты знаешь сколько стоит разовый поход в супермаркет за продуктами для средней российской семьи из трёх человек? :197:

Whoever
03-25-2020, 08:26 PM
видимо не все улетели с тобой вместе... :116:

да ладно - видимо, скрывать уже нельзя.
"вести" без санкции не напишут.
пока будут пытаться скрывать про смерти более молодых, но и это долго не продержится.

и потом, вся эта российская хуета "у них все равно много болезней, им все равно умирать пора" - меня бесит реально.
пишущие пусть представят, что это их близкие.

STYLE
03-25-2020, 08:41 PM
Посмотрела и послушала речь Путина.
Государство реально повернулось к народу лицом.

Леночка, рад тебя видеть в добром здравии и как всегда на позитиве.
Но я боюсь спросить.
Если государство сейчас повернулось к людям и это оказалось лицом, то чем оно все время до этого было повернуто к ним?

Serge7
03-25-2020, 08:42 PM
:111:

Whoever
03-25-2020, 08:46 PM
Леночка, рад тебя видеть в добром здравии и как всегда на позитиве.
Но я боюсь спросить.
Если государство сейчас повернулось к людям и это оказалось лицом, то чем оно все время до этого было повернуто к ним?

во.
а я ей сразу сказал, что национальному лидеру пора на ботокс.
а так - что лицо у этого государства, что жопа.

-Helena-
03-25-2020, 09:58 PM
Леночка, рад тебя видеть в добром здравии и как всегда на позитиве.
Но я боюсь спросить.
Если государство сейчас повернулось к людям и это оказалось лицом, то чем оно все время до этого было повернуто к ним?

- стараюсь не поддаваться панике... :114:

в данной ситуации, для малышей это 5 пакетов памперсов, на месяц! :182:

-Helena-
03-25-2020, 10:00 PM
да ладно - видимо, скрывать уже нельзя.
"вести" без санкции не напишут.
пока будут пытаться скрывать про смерти более молодых, но и это долго не продержится.

и потом, вся эта российская хуета "у них все равно много болезней, им все равно умирать пора" - меня бесит реально.
пишущие пусть представят, что это их близкие.

- никто не радуется чужим смертям, но и сваливать все смерти по старости, на вирус - это фейк и провокация паники! :162:

Whoever
03-25-2020, 10:08 PM
- никто не радуется чужим смертям, но и сваливать все смерти по старости, на вирус - это фейк и провокация паники! :162:

если ты так считаешь, подай на журналистов в суд.:1:

-Helena-
03-25-2020, 10:11 PM
сейчас в сетях пишут, что оппозиция в шоке,
они неделю орали: "Где карантин?" "Мы все умрем!!!" :2004
- "Если Путин не объявит карантин, будем кричать, что все умрут от эпидемии, а если объявит карантин, будем кричать, что все умрут от краха экономики..."

Путин:
- "Объявляю...не рабочую неделю с сохранением заработной платы".

теперь оппозиция, в шоке... так и пишут друг другу:

- "Блин... А что теперь кричать?"... :111:

-Helena-
03-25-2020, 10:14 PM
если ты так считаешь, подай на журналистов в суд.:1:

там есть кому в суд подавать, тем более сейчас уголовную статью для
"фейкометчиков" и паникеров в ГД обсуждают... :182:

Serge7
03-25-2020, 10:51 PM
Строительство инфекционной больницы у южной границы Новой Москвы идет и днем, и ночью. Здесь будут лечить самых тяжелых пациентов с коронавирусом. Власти обещают сдать комплекс в эксплуатацию до 15 апреля:


https://www.youtube.com/watch?v=Zs2ETuJAJhg

https://www.youtube.com/watch?v=Zs2ETuJAJhg

OldFart
03-25-2020, 10:53 PM
Скорост’ И Сроки строител’ства фантастический
Молодцы

Иван Белый
03-26-2020, 10:03 AM
Путин дал прогноз по ситуации с коронавирусом в России:

ситуация с коронавирусом в России точно изменится к лучшему

гениально:110:

Whoever
03-26-2020, 10:27 AM
гениально:110:

по сути признаёт, насколько сейчас плохая.
где Леночка - она же писала, что все хорошо!

crazy-mike
03-26-2020, 10:33 AM
по сути признаёт, насколько сейчас плохая.
где Леночка - она же писала, что все хорошо!

а цены на гробы сейчас растут или падают ? ( если растут одновременно с ростом продаж - кое-кто ведь может скорбно радоваться )

Eric007
03-26-2020, 10:40 AM
по сути признаёт, насколько сейчас плохая.

Насколько на данный момент ситуация плохая, относительно той страны, в которой ты сейчас живёшь?

Whoever
03-26-2020, 10:47 AM
Насколько плохая, относительно той страны, в которой ты сейчас живёшь?

это очень странный вопрос.
в моей стране задержка тестирования на 4 - 5 дней, и мы не знаем статистику.
в твоей, она же моя первая - умышленное сокрытие статистики, не слишком совершенное тестирование и более ранний срок в эпидемии.
так что не могу сравнивать, я же не пропагандон какой.

неделю безделья просто так не дают, могу одно сказать.
к тому же, вчера Киевское шоссе было переполнено автобусами с военнослужащими - почему-то на автобусах было "осторожно, дети".

STYLE
03-26-2020, 10:51 AM
умышленное сокрытие статистики

Все это чревато.
Пока в России нет такого явного количества смертей, как в Италии.
Если через неделю не начнется, то можно быть уверенным, что сокрытия не было.

Whoever
03-26-2020, 10:52 AM
Все это чревато.
Пока в России нет такого явного количества смертей, как в Италии.
Если через неделю не начнется, то можно быть уверенным, что сокрытия не было.

так Леночка же уже начала писать, что в таком возрасте умирают от чего-то другого.
даже если "с коронавирусом".
остальное - "паника, и распространение ложных слухов".

STYLE
03-26-2020, 10:59 AM
так Леночка же уже начала писать, что в таком возрасте умирают от чего-то другого.
даже если "с коронавирусом".
остальное - "паника, и распространение ложных слухов".

Нет. Если начнется, то там уже не спрячешь за что-то другое, как в единичных случаях.
Я разговариваю с друзьями из многих городов России и все там не последние люди, имеют доступ к информации.
Все говорят, что волны смертей нет.
Это радует.
Надеюсь, что и дальше так будет. Очень надеюсь.
https://news.rambler.ru/community/43909762-v-voz-otsenili-vozmozhnost-italyanskogo-stsenariya-koronavirusa-v-rossii/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news&h_sp=1

Whoever
03-26-2020, 11:02 AM
Нет. Если начнется, то там уже не спрячешь за что-то другое, как в единичных случаях.
Я разговариваю с друзьями из многих городов России и все там не последние люди, имеют доступ к информации.
Все говорят, что волны смертей нет.
Это радует.
Надеюсь, что и дальше так будет. Очень надеюсь.
https://news.rambler.ru/community/43909762-v-voz-otsenili-vozmozhnost-italyanskogo-stsenariya-koronavirusa-v-rossii/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news&h_sp=1

не спрячешь, если будет как в Китае на пике эпидемии (и то продолжают скрывать число), или как в Италии.
если будет на уровне Германии, где случаев очень много, но смертность на относительно низком уровне - то скроют, к гадалке не ходи.

STYLE
03-26-2020, 11:07 AM
не спрячешь, если будет как в Китае на пике эпидемии (и то продолжают скрывать число), или как в Италии.
если будет на уровне Германии, где случаев очень много, но смертность на относительно низком уровне - то скроют, к гадалке не ходи.

Вряд ли скрывают.
Просто нет точных данных. Так их и тут нет. Да и нигде нет.
Сейчас все же не такая система, как в СССР. Информация выйдет наружу.
Я все же надеюсь, что там примерно так, как говорят.

Иван Белый
03-26-2020, 11:11 AM
это очень странный вопрос.
в моей стране задержка тестирования на 4 - 5 дней, и мы не знаем статистику.
в твоей, она же моя первая - умышленное сокрытие статистики, не слишком совершенное тестирование и более ранний срок в эпидемии.
так что не могу сравнивать, я же не пропагандон какой.

неделю безделья просто так не дают, могу одно сказать.
к тому же, вчера Киевское шоссе было переполнено автобусами с военнослужащими - почему-то на автобусах было "осторожно, дети".

слушай они там реально не понимают сейчас разговаривал с другом детства он такой всё нормально чего вы там паникуете это же просто грипп осложнённый пневмонией

Whoever
03-26-2020, 11:11 AM
Вряд ли скрывают.
Просто нет точных данных. Так их и тут нет. Да и нигде нет.
Сейчас все же не такая система, как в СССР. Информация выйдет наружу.
Я все же надеюсь, что там примерно так, как говорят.

теоретически.
если бы не было случаев административного, а то и уголовного преследования "за злоупотреблением свободой средств массовой информации", о чем я вчера уже ставил (и Леночка, по сути, тоже).

если мне приведут аналогичное применение той статьи за описание инопланетян, то дело другое.

Skylight
03-26-2020, 11:18 AM
это очень странный вопрос.
в моей стране задержка тестирования на 4 - 5 дней, и мы не знаем статистику.
в твоей, она же моя первая - умышленное сокрытие статистики, не слишком совершенное тестирование и более ранний срок в эпидемии.
так что не могу сравнивать, я же не пропагандон какой.

неделю безделья просто так не дают, могу одно сказать.
к тому же, вчера Киевское шоссе было переполнено автобусами с военнослужащими - почему-то на автобусах было "осторожно, дети".

в Москве я читал вчера официальная статистика 2 умерли и за день добавилось около 120 выявленных больных.
Но, например в Ю.Корее в день 130 тыс. тестировали, а в России сколько тестируют в день?
Вонде, скока открытий чудных им готовит просвясчения дух...

Whoever
03-26-2020, 11:21 AM
в Москве я читал вчера официальная статистика 2 умерли и за день добавилось около 120 выявленных больных.
Но, например в Ю.Корее в день 130 тыс. тестировали, а в России сколько тестируют в день?
Вонде, скока открытий чудных им готовит просвясчения дух...

пoнимаешь, надо с нормальными россиянами разговаривать, а не с теми, кто ходит на этот форум.
здесь, кроме сравнения с Америкой, много не прочитаешь.

Whoever
03-26-2020, 11:23 AM
слушай они там реально не понимают сейчас разговаривал с другом детства он такой всё нормально чего вы там паникуете это же просто грипп осложнённый пневмонией

ёбнутые.


Богатые россияне массово скупают аппараты искусственной вентиляции легких

В связи с распространением коронавируса, в России резко вырос спрос на аппараты искусственной вентиляции легких (ИВЛ). А все потому, что скупать их начали наши очень богатые соотечественники.

Представители тех компаний, которые и занимаются продажей ИВЛ уверяют, что в наличии этого оборудования сейчас нет. Они формируют листы ожидания и они уже расписаны почти на 8 месяцев вперед.

Иван Белый
03-26-2020, 11:34 AM
ёбнутые.

не то слово я ему говорю сиди дома а он такой да ну нах неделя выходных будем с подругой тусить шашлык -машлык и вот это всё

OldFart
03-26-2020, 11:34 AM
понимаешь, надо с нормальными россиянами разговаривать, а не с теми, кто ходит на этот форум.
здесь, кроме сравнения с Америкой, много не прочитаешь.

россияне почти все нормальные, идеологическая промывка мозгов там очень качественная
т.ч. не в людях дело

crazy-mike
03-26-2020, 11:37 AM
не то слово я ему говорю сиди дома а он такой да ну нах неделя выходных будем с подругой тусить шашлык -машлык и вот это всё

Господь разберётся - кого вместе с Пу , а кого отдельно ( c Зюгановым ). Лимонов вот отдельно.

Иван Белый
03-26-2020, 12:10 PM
Господь разберётся - кого вместе с Пу , а кого отдельно ( c Зюгановым ). Лимонов вот отдельно.

там Лещенко на подходе

crazy-mike
03-26-2020, 12:18 PM
там Лещенко на подходе

я против категорически - пусть сначала Елена Ваенга уйдёт следом за Кобзоном. :111:

Проханов вот почему-то подозрительно здоров.

Serge7
03-26-2020, 12:35 PM
Владимир Путин 25 марта объявил о переносе голосования по изменению конституции. Если голосование пройдет так, как представляют себе это в Кремле, у Путина появится возможность сохранить пост президента до 2036 года. Предыдущие сроки таким образом предполагается обнулить. Стоит отметить, что впервые президентом Путин был избран 20 лет назад, 26 марта 2000 года. И тогда еще никто не мог предположить, что он сосредоточит всю власть в своих руках и решит не отдавать ее даже через два десятилетия. Я не царь, сказал недавно Путин. Но в 2000 году никто даже не думал, что через 20 лет он по-прежнему будет президентом и его станут сравнивать с царем. В 2020 году Владимиру Путину исполнится 68 лет. Ельцин в этом возрасте ушел в отставку:

20 лет Путина. Как изменились президент и Россия с 2000 года и почему Путин готов править еще 16 лет



https://www.youtube.com/watch?v=lBuFcQeK2dw

https://www.youtube.com/watch?v=lBuFcQeK2dw

Иван Белый
03-26-2020, 01:00 PM
Россия предложила помощь США в борьбе с коронавирусом.

На снимке - старый корпус Боткинской инфекционной больницы в Санкт–Петербурге, в которую кладут с подозрением на коронавирус.

https://scontent-sea1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/90928283_4515968858429332_607198965657501696_n.jpg ?_nc_cat=106&_nc_sid=8024bb&_nc_oc=AQnqUAv9eDxWJFHKKNRx4-_apIRfCQdGswoNZRfaIrCs8AyfHYXkq_1a2x3MGuQAbYE&_nc_ht=scontent-sea1-1.xx&oh=e6f048da1d04fc8b9c429cde7f23b063&oe=5EA0D86B


американские больные увидев фото мгновенно выздоровели бггггг

crazy-mike
03-26-2020, 01:23 PM
Россия предложила помощь США в борьбе с коронавирусом.

На снимке - старый корпус Боткинской инфекционной больницы в Санкт–Петербурге, в которую кладут с подозрением на коронавирус.

https://scontent-sea1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/90928283_4515968858429332_607198965657501696_n.jpg ?_nc_cat=106&_nc_sid=8024bb&_nc_oc=AQnqUAv9eDxWJFHKKNRx4-_apIRfCQdGswoNZRfaIrCs8AyfHYXkq_1a2x3MGuQAbYE&_nc_ht=scontent-sea1-1.xx&oh=e6f048da1d04fc8b9c429cde7f23b063&oe=5EA0D86B


американские больные увидев фото мгновенно выздоровели бггггг

ну - вирус ведь тоже может испугаться и драпать оттуда куда подальше! :111:

Whoever
03-26-2020, 01:30 PM
ну - вирус ведь тоже может испугаться и драпать оттуда куда подальше! :111:

"зараза к заразе не пристаёт".
он не то что испугается, а просто подумает, что там люди не живут, бгггг.

Losharick
03-26-2020, 01:30 PM
слушай они там реально не понимают сейчас разговаривал с другом детства он такой всё нормально чего вы там паникуете это же просто грипп осложнённый пневмонией
Это не ОНИ! Не передёргивай. Мы были точно такие же ещё пару недель назад. Это элементарная психология любого, даже грамотного, человека, который столкнулся с этим первый раз в жизни. У нас и сейчас есть такие, которым похуй. Это, как правило, безграмотные люди, не имеющие отношения к медицине.

OldFart
03-26-2020, 01:35 PM
Гхусофобi - это еще хорошая больница, читайте ссылки


И это плохая больница? Приезжайте к нам!


Лучше бы подняли вопрос о том, как людей убивают и изымают из них органы.





хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=вЗЪтыдПТЪфА

Eric007
03-26-2020, 01:51 PM
Удивительно, как кучка русофобов обсуждают коронавирус в России, абсолютно игнорируя тот факт, что США на третьем месте в мире по распространению этого вируса, а Россия в четвёртом десятке.

Serge7
03-26-2020, 01:51 PM
На встрече с Путиным предприниматели впали в истерику :217:

Встреча Владимира Путина с предпринимателями оставила непростое впечатление: почти все участники утверждали, что предложенных государством мер поддержки бизнеса будет недостаточно. А некоторые и вовсе описывали ситуацию в своих сферах такими словами, как "крах" и "трагедия". Власти со своей стороны заговорили о форс-мажоре: если его введут, люди не смогут вернуть деньги за отмененные спектакли и концерты, а арендодатели останутся без платежей.

Участники встречи не заставили себя упрашивать. Почти каждый принес с собой собственный "план спасения", который точно поможет, тогда как инициативы властей пока выглядят недостаточными. Особенно эмоционально вели себя женщины.

"Я постараюсь вас умолять без слез, но это трагедия! Просто трагедия!" - срывающимся голосом заявила президенту владелица ресторанного бизнеса Анастасия Татулова. Она отметила, что отсрочка на 6 месяцев по всем налогам, кроме НДС, на самом неделе ничего не даст. Татулова считает, что бизнес должен получить не отсрочку, а полноценные налоговые каникулы. А также видение того, как будет развиваться ситуация после кризиса, потому что быстро восстановиться ни у кого не получится.

Бизнесвумен сказала, что участников встречи якобы просили не спорить с президентом. И теперь она боится последствий. "Только пусть меня не закрывают. А то вам что скажешь, сразу придут", - после длинной тирады осеклась она... :182:

Read more: https://www.mk.ru/politics/2020/03/26/na-vstreche-s-putinym-predprinimateli-vpali-v-isteriku.html

Whoever
03-26-2020, 01:54 PM
Удивительно, как кучка русофобов обсуждают коронавирус в России, абсолютно игнорируя тот факт, что США на третьем месте в мире по распространению этого вируса, а Россия в четвёртом десятке.

интереснее, как русофилы игнорируют идущее здесь обсуждение ситуации в Америке.

Экспортёр
03-26-2020, 01:54 PM
Удивительно, как кучка русофобов обсуждают коронавирус в России, абсолютно игнорируя тот факт, что США на третьем месте в мире по распространению этого вируса, а Россия в четвёртом десятке.

Откуда твоя информация?! От лживого Киселя?! "Совпадение?! Не думаю!" (с) :111:

И это - я не понял... Наш сундук на карантине что лЭ?! Засрал видосикамЭ все темы! :111:

Eric007
03-26-2020, 01:57 PM
Откуда твоя информация?! От лживого Киселя?!

http://a.radikal.ru/a33/2003/b1/460ac3aa7364.jpg (http://radikal.ru)

https://www.worldometers.info/coronavirus/#countries

crazy-mike
03-26-2020, 01:57 PM
интереснее, как русофилы игнорируют идущее здесь обсуждение ситуации в Америке.

вот откроем тему "Сибирская Корона" .... :111:

Skylight
03-26-2020, 01:57 PM
В России из-за коронавируса пенсионерки затравили порноактрису

Российская порноактриса Ева Бергер пожаловалась на травлю со стороны пенсионерок в родной Туле. Об этом она рассказала на своем канале на Youtube.

По информации, бабушки агрессируют на порноактрису из-за того подозрений, что у нее коронавирус.

По словам Бергер, она недавно вернулась в Россию из Франции, где работала. Она сдала анализ на коронавирусную инфекцию, самоизолировалась, однако местные пенсионерки все равно на нее ополчились и собираются выгнать.

После приезда из Парижа Бергер позвонила на горячую линию по коронавирусу и встала на учет. Через какое-то время к ней приехали для осмотра медики в полной экипировке.

"Вы же понимаете, как они, врачи, медсестры прибывают к возможным больным... Бабушки и увидели, кто ко мне явился. А поскольку коронавирус напугал всех, бабули бросились к моей двери. Я открываю ее: вижу специалиста в химзащите, а позади него пожилых людей, которые орут и обзывают меня. "Чумная! Заразу привезла!", - рассказала актриса.


http://youtu.be/_-4GdiFaAf0

Иван Белый
03-26-2020, 01:58 PM
Гхусофобi - это еще хорошая больница, читайте ссылки


помогальщики бггггг

Serge7
03-26-2020, 01:59 PM
"Это не каникулы": как Россия готовится к неделе неожиданных выходных:


https://www.youtube.com/watch?v=lWcF9-touBI

https://www.youtube.com/watch?v=lWcF9-touBI

Skylight
03-26-2020, 02:33 PM
Мда, в России строгий отбор и ограничен доступ к тестированию:


В пресс-службе Роспотребнадзора в ответ на вопросы Би-би-си прислали алгоритм действий для тех, кто подозревает у себя коронавирус.

Вы сможете пройти тест, если соответствуете двум критериям:

-вы посещали страны с "неблагополучной эпидемиологической обстановкой" или контактировали с теми, кто вернулся оттуда;
-в течение 14 дней после этого почувствовали симптомы простуды, например, у вас высокая температура или сухой кашель.

Serge7
03-26-2020, 04:41 PM
Опрос прохожих на улицах Москвы для программы "Лицом к событию" :


https://www.youtube.com/watch?v=QVdMkdK0fvo

https://www.youtube.com/watch?v=QVdMkdK0fvo

Serge7
03-26-2020, 05:12 PM
я против категорически - пусть сначала Елена Ваенга уйдёт следом за Кобзоном. :111:

Проханов вот почему-то подозрительно здоров.

СМИ: Игорь Николаев госпитализирован с коронавирусом

Телеграм-канал "112" сообщает, что народный артист Игорь Николаев госпитализирован.

Сообщается, что певец и композитор доставлен в больницу в Коммунарку "с предварительным положительным анализом на коронавирус".

Информацию о госпитализации и предварительном диагнозе подтверждает "Лента.ру" со ссылкой на источник. При этом издание сообщает, что у артиста только взяли анализ для проверки подозрений на заражение COVID-19. Такие же данные есть у РЕН ТВ.

Read more: https://www.mk.ru/social/2020/03/26/poyavilis-dannye-o-gospitalizacii-igorya-nikolaeva-s-koronavirusom.html

Экспортёр
03-26-2020, 05:12 PM
https://www.worldometers.info/coronavirus/#countries

И что ты тут выставил?! У вас разве поголовно тестируют? А на нет - и статистики нет! Тебя вона потестировали?! Потому как на пустом месте внезапно не объявляют неделю каникул... Хотя о чём я?! Когда врач-инфекционист не знает, что творит...

Экспортёр
03-26-2020, 05:47 PM
Так, ладно! Ты, Эрик, главное не болей! Остальное всё неважно! :110:

Председатель
03-26-2020, 05:48 PM
Удивительно, как кучка русофобов обсуждают коронавирус в России, абсолютно игнорируя тот факт, что США на третьем месте в мире по распространению этого вируса, а Россия в четвёртом десятке.

Вроде как уже на первое вышли. Мндааа.

Adda
03-26-2020, 05:57 PM
Удивительно, как кучка русофобов обсуждают коронавирус в России, абсолютно игнорируя тот факт, что США на третьем месте в мире по распространению этого вируса, а Россия в четвёртом десятке.Оставьте им это, мы тут в изоляции,... каждый вспоминает дорогое и близкое.

linde
03-26-2020, 06:01 PM
Оставьте им это, мы тут в изоляции,... каждый вспоминает дорогое и близкое.

Я подам в Суд Бога иск на граждан США и взыщу с американских ублюдков огромное количество денег в виде духовных монет, каждая монета это полмиллиарда долларов по курсу минфина США.


Я еще посмотрю сколько человек погибнет.


Вам отольются наши слезы, американские мерзавцы.


В следующей жизни псих больными бактериями станете.

Whoever
03-26-2020, 06:57 PM
https://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/91038251_3135114106522293_3178781540029038592_n.jp g?_nc_cat=110&_nc_sid=110474&_nc_eui2=AeHe1ZGElUbJLu9esxS2rblqMRCvfWMP4DXdWC6ae x9FU-NSNosgk6tnD_9j-VKOz7_oW1KZ_V7umQ5a682xicmvCh4482uR62SLyWMPnr-lIw&_nc_ohc=nCzVD_TzzCwAX85Yltd&_nc_ht=scontent-lga3-1.xx&oh=a7bf21cc477f9c974fa9811db33f1239&oe=5EA217BB

STYLE
03-26-2020, 07:08 PM
https://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/91038251_3135114106522293_3178781540029038592_n.jp g?_nc_cat=110&_nc_sid=110474&_nc_eui2=AeHe1ZGElUbJLu9esxS2rblqMRCvfWMP4DXdWC6ae x9FU-NSNosgk6tnD_9j-VKOz7_oW1KZ_V7umQ5a682xicmvCh4482uR62SLyWMPnr-lIw&_nc_ohc=nCzVD_TzzCwAX85Yltd&_nc_ht=scontent-lga3-1.xx&oh=a7bf21cc477f9c974fa9811db33f1239&oe=5EA217BB

Вот нахуя ты это сюда притащил?
Теперь Чебурела придумает теорию, что Салин реинкорнировался в Путина.
Одна надежда, что он это не увидит. :281:

Whoever
03-26-2020, 07:15 PM
Вот нахуя ты это сюда притащил?
Теперь Чебурела придумает теорию, что Салин реинкорнировался в Путина.
Одна надежда, что он это не увидит. :281:

будет у парнишки лишний шанс лизнуть жопу Путину.
пусть посмотрит!:1:

Serge7
03-26-2020, 07:32 PM
будет у парнишки лишний шанс лизнуть жопу Путину.
пусть посмотрит!:1: Петербургский общественный активист Александр Тонконогов в среду вечером встал в одиночный пикет, чтобы "извиниться перед гражданами за своё голосование в пользу Путина на выборах 2000 года". После того как он назвал внесение поправок в Конституцию переворотом, на него набросился патрульный, сбил с ног и надел на него наручники. Александра Тонконогова продержали в полиции более пяти часов, обвинив в нарушении "эпидемиологической обстановки" и "режима повышенной готовности":111: :1:

"Я прошу прощения за то, что голосовал за Путина!"


https://www.youtube.com/watch?v=-al2moQqeCc

https://www.youtube.com/watch?v=-al2moQqeCc

Whoever
03-26-2020, 07:36 PM
Петербургский общественный активист Александр Тонконогов в среду вечером встал в одиночный пикет, чтобы "извиниться перед гражданами за своё голосование в пользу Путина на выборах 2000 года". После того как он назвал внесение поправок в Конституцию переворотом, на него набросился патрульный, сбил с ног и надел на него наручники. Александра Тонконогова продержали в полиции более пяти часов, обвинив в нарушении "эпидемиологической обстановки" и "режима повышенной готовности":111: :1:

"Я прошу прощения за то, что голосовал за Путина!"


https://www.youtube.com/watch?v=-al2moQqeCc

https://www.youtube.com/watch?v=-al2moQqeCc

патрульный будет награжден орденом "знак почета" - на героя России все же не потянет.:111:

Serge7
03-26-2020, 07:45 PM
патрульный будет награжден орденом "знак почета" - на героя России все же не потянет.:111: Я знаю это место, как свои пять пальцев. Миллион раз ходил там по этому балкону на втором этаже "Гостинного Двора" в Питере. Сейчас он пустынен, как никогда . Чудак стоял с плакатиком, и всего лишь говорил, что он жалеет, что он голосовал за Путина. Чувака за это, ебаный кацапский мусор валит без предупреждения мордой в цементный пол, заковывает в наручники, и тащит на пять часов в клетку за нарушениe "эпидемиологической обстановки" и "режима повышенной готовности"! :8: Боже, какие современные, путинские кацапы больные животные! :111: :1:

In2HiDef
03-26-2020, 07:51 PM
В РФ еще есть весенний призыв?
Я себе представляю бардак и панику в рядах Всрф, включая военных космонавтов в засёрии.
Надеюсь, что массовое дезертирство не произойдет, и Посейдоны с Тополями не останутся брошеными, подарками кетайцам, чеченцам или туркам.

Whoever
03-26-2020, 08:11 PM
Я знаю это место, как свои пять пальцев. Миллион раз ходил там по этому балкону на втором этаже "Гостинного Двора" в Питере. Сейчас он пустынен, как никогда . Чудак стоял с плакатиком, и всего лишь говорил, что он жалеет, что он голосовал за Путина. Чувака за это, ебаный кацапский мусор валит без предупреждения мордой в цементный пол, заковывает в наручники, и тащит на пять часов в клетку за нарушение "эпидемиологической обстановки" и "режима повышенной готовности"! :8: Боже, какие современные, путинские кацапы больные животные! :111: :1:

да обычные дегенераты - не меньше чем половина страны.

Whoever
03-26-2020, 08:13 PM
В РФ еще есть весенний призыв?
Я себе представляю бардак и панику в рядах Всрф, включая военных космонавтов в засёрии.
Надеюсь, что массовое дезертирство не произойдет, и Посейдоны с Тополями не останутся брошеными, подарками кетайцам, чеченцам или туркам.

туда идут контрактники, а не призывники.
работ же нет, кроме Москвы и крупных городов.
да и там мало.

Serge7
03-26-2020, 08:22 PM
да обычные дегенераты - не меньше чем половина страны. Моя статистика гораздо хуже твоей, Док. :1: Я исхожу из последних путинских выборов, - когда за него проголосовало почти 75 %. А значит их - 2/3 России. ) :111:

Whoever
03-26-2020, 08:35 PM
Моя статистика гораздо хуже твоей, Док. :1: Я исхожу из последних путинских выборов, - когда за него проголосовало почти 75 %. А значит их - 2/3 России. ) :111:

у тебя неправильный критерий.
потому что из тех, кто пришел на так называемые выборы президента в России - дегенератов близко к 100 процентам. :8:
при всем неуважении к Капри или Ерику007 - думаю, что даже эти на выборы не ходят, в силу природной смекалки:111: