Log in

View Full Version : Россия. Что происходит? - 5



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 [151] 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260

Kadet
01-18-2021, 07:37 PM
Ненависть-это слишком сильное чувство для русских. Я их презираю.

Ва - даже презрения не заслуживаете. Так, некоторая брезгливость - как ко всяким гнидам, вшам и клпами - противно, но ои существуют, как бы их не травили...

Adda
01-18-2021, 07:41 PM
Насрадамус? На вопрос-то ответь...Насрамдумус

Кузька
01-19-2021, 03:54 AM
Я ж тебе четко обосновал почему с тобой спорить бесполезно, но ты и тут не поняла, что лишь подчеркивает твою неадекватность. :235:

Со мной спорить бесполезно лишь потому, что я права! И я выиграю спор. А ты зассал. А кто зассал - тот пидор!

YUM
01-19-2021, 04:39 AM
Тяжелое отравление травмирует человека. Вернуться в руки своих убийц после этого... надо или железные нервы иметь, или железную уверенность в своей безопасности.
..или "железную уверенность", что тебя никто не травил :116:

STYLE
01-19-2021, 07:06 AM
Со мной спорить бесполезно лишь потому, что я права! И я выиграю спор. А ты зассал. А кто зассал - тот пидор!

В конкретном случае пидорша.
Я тебе предлагал спорить, ты зассала.
Эрик с Хеленой тебе предлагали спорить, ты зассала.
Теперь же, когда стало понятно, что ты в неадеквте, то желание спорить с тобой пропало.
Ты сейчас мечешься как хуй в рукомойнике, но поздняк метаться, все ходы записаны. :235:

crazy-mike
01-19-2021, 08:25 AM
https://www.mk.ru/politics/2021/01/19/poyavilos-foto-putina-v-sinikh-trusakh-v-kreshhenskoy-prorubi.html

Появилось фото Путина в синих трусах в крещенской проруби

In2HiDef
01-19-2021, 08:34 AM
..или "железную уверенность", что тебя никто не травил :116:

В шараду такого масштаба, с участием немцев -не верю.

crazy-mike
01-19-2021, 08:40 AM
..или "железную уверенность", что тебя никто не травил :116:



Гомотоксикология – это учение о механизмах влияния гомотоксинов на организм человека, а также о процессах их образования, накопления и выведения. Как медицинское учение это направление было сформулировано немецким врачом и ученым Г. Г. Рекевегом в 1936 году и стало естественным продолжением учения гомеопатии.


:111:

Кузька
01-19-2021, 10:06 AM
В конкретном случае пидорша.
Я тебе предлагал спорить, ты зассала.
Эрик с Хеленой тебе предлагали спорить, ты зассала.
Теперь же, когда стало понятно, что ты в неадеквте, то желание спорить с тобой пропало.
Ты сейчас мечешься как хуй в рукомойнике, но поздняк метаться, все ходы записаны. :235:

Ну ты и пидор! :169:
К тому же лживый пидор! Ведь здесь все посты, и все, кто читает в курсе кто предложил пари, а кто зассал, да ещё сваливает на других.
Это я первая предложила тебе лично пари.
Вот этот самый первый пост номер 37083:


Так твой «спесиялист» уже передумал, и больше такого не говорит. И я тебе уже писала, что слушать многих специалистов в российских источниках - себя не уважать. Несут такую чушь - в природе такого нет, и быть не может. И я даю слово, что такого не будет - никогда российская контора не получит лицензию от Европы для того, чтоб сертифицировать СП2. Спорим? Пари?

Пидор!:178:

g-michael
01-19-2021, 10:19 AM
https://youtu.be/oRRnj835SdI

Иван Белый
01-19-2021, 10:47 AM
https://www.youtube.com/watch?v=vdqRTMMa2pc&ab_channel=DottoreLindt

чувак похоже с таблетками перебрал бгггггг

g-michael
01-19-2021, 10:49 AM
чувак похоже с таблетками перебрал бгггггг

Просто имбецил.
Он плохо закончит.

g-michael
01-19-2021, 10:50 AM
https://youtu.be/ipAnwilMncI

Текст расследования со всеми документами здесь https://palace.navalny.com/

Это видео Навальный записал до своего возвращения в Россию, но мы сразу договорились, что выпустим его после: Алексей не хотел, чтобы главный герой этого расследования – Владимир Путин – думал, что мы его боимся и о его самом большом секрете рассказываем из-за границы.

Сегодня вы увидите то, что считается невозможным увидеть вблизи. Вместе с нами зайдете туда, куда никого не пускают. Мы попадем в гости к Путину. Своими глазами убедимся в том, что этот человек в своей тяге к роскоши, к богатству спятил совершенно. Узнаем, чьими деньгами и как финансируется эта роскошь. И как в течение последних 15 лет дается самая большая взятка в истории и строится самый дорогой в мире дворец.

Алексей был задержан в аэропорту, куда прилетел после 5-месячного лечения в Германии. Там он оказался после того, как Путин попытался его убить. 18 января Навальный был незаконно арестован и помещен в СИЗО.

Алексей всегда борется за наши права, а теперь мы должны побороться за его. Владимир Путин обязан ответить за все свои преступления.

23 января в 14:00 выходите на центральные улицы ваших городов. Не оставайтесь в стороне.
Ссылка на митинги в разных городах здесь (пост будет обновляться):
https://t.me/teamnavalny/6039

Whoever
01-19-2021, 11:40 AM
Алексей был задержан в аэропорту, куда прилетел после 5-месячного лечения в Германии. Там он оказался после того, как Путин попытался его убить. 18 января Навальный был незаконно арестован и помещен в СИЗО.

Алексей всегда борется за наши права, а теперь мы должны побороться за его. Владимир Путин обязан ответить за все свои преступления.



Так вот как теперь выглядит пломбированный вагон.:1:

Whoever
01-19-2021, 11:44 AM
чувак похоже с таблетками перебрал бгггггг

"И коммунистен стрелирт, и беспартийнен стрелирт", как было во время допроса чекиста Миляги в романе Войновича "Иван Чонкин":110:.

In2HiDef
01-19-2021, 11:50 AM
Хох Дойч, чо


http://youtu.be/Bxhs8jMnC7w

Иван Белый
01-19-2021, 12:27 PM
"Росатом" установит на ВДНХ две фигуры Лаврентия Берии с вандалостойкими туловищами и силиконовыми головами.

а почему только две бггггг

Птиц
01-19-2021, 12:36 PM
Это я первая предложила тебе лично пари.


покажи для начала лавэ.

Иван Белый
01-19-2021, 12:39 PM
https://youtu.be/ipAnwilMncI



цыганское барокко бггггг Лидер Нации реально застрял в начале 90х

Adda
01-19-2021, 12:48 PM
По богатству Путина, гриша с белым обменялись комментариями) Золотой батон и унитаз...

Adda
01-19-2021, 12:52 PM
Два велферщика критикуют богатых и знаменитых)

XCNY
01-19-2021, 12:55 PM
По богатству Путина, гриша с белым обменялись комментариями) Золотой батон и унитаз...

На кого ставить на Кузку или Стайла?:314:
Писец они зарубились за трубы.:111:

Adda
01-19-2021, 01:01 PM
На кого ставить на Кузку или Стайла?:314:
Писец они зарубились за трубы.:111:Просто вопрос: Может женщина биться за чьи то газопроводы? То то же. Отсюда ответ.) Конечно же Стайл, он дураков лечит.

XCNY
01-19-2021, 01:08 PM
Просто вопрос: Может женщина биться за чьи то газопроводы? То то же. Отсюда ответ.) Конечно же Стайл, он дураков лечит.

Она отстаивает свою точку зрения на эти трубы ,но может и ошибаться конечно.:217: Никто не знает же...

Кузька
01-19-2021, 01:12 PM
Она отстаивает свою точку зрения на эти трубы ,но может и ошибаться конечно.:217: Никто не знает же.

Нет, не может ошибаться. У меня муж трейдер. И сосед Федун.
К тому же Газпром выпустил евробонды - обнять и плакать. Закопали трубы в море:119:

Кузька
01-19-2021, 01:14 PM
Просто вопрос: Может женщина биться за чьи то газопроводы? То то же. Отсюда ответ.) Конечно же Стайл, он дураков лечит.

А чего за них биться. Достаточно быть информированным. Ты же наверняка в чем-то информированная. Типа, профессия есть.

Droog
01-19-2021, 01:16 PM
Он плохо закончит.

Это вряд ли. Плохо закончит народ, но он хорошо и не начинал :110:

Птиц
01-19-2021, 01:16 PM
Может женщина биться за чьи то газопроводы?

у женщин синдром навязчивого бреда распространен даже больше, чем у мужчин.

Adda
01-19-2021, 01:17 PM
Она отстаивает свою точку зрения на эти трубы ,но может и ошибаться конечно.:217: Никто не знает же...Это скучное месиво вчерашнего дня, ей повезло что Скайлайту нечего делать и она тут зацепилась со своей буйдой.

Кузька
01-19-2021, 01:18 PM
Это скучное месиво вчерашнего дня, ей повезло что Скайлайту нечего делать и она тут зацепилась со своей буйдой.

Ты тоже за то, что Газпром победит и СП2 достроят:111:?

Adda
01-19-2021, 01:21 PM
Ты тоже за то, что Газпром победит и СП2 достроят:111:?Пошла нахуй.

Whoever
01-19-2021, 01:27 PM
Пошла нахуй.

Ээээээ, так Газпром ведь и проиграет:111:

Adda
01-19-2021, 01:30 PM
Ээээээ, так Газпром ведь и проиграет:111:Нафиг кому сдался газпром. Достала уже эта дура со своими трубами.

OldFart
01-19-2021, 01:31 PM
Ты тоже за то, что Газпром победит и СП2 достроят:111:?

Кузька - вы случайно с господином Николсоном не родственники? :239:

Птиц
01-19-2021, 01:31 PM
Ты тоже за то, что Газпром победит и СП2 достроят?

тебе там предложение было.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82936&page=1876&p=8412687&viewfull=1#post8412687

можешь сфотографировать и засветить штуку баксов/ евро?

Кузька
01-19-2021, 01:39 PM
Пошла нахуй.

Ну, не всем же портянки стирать. Я буду продолжать интересоваться газом.

Кузька
01-19-2021, 01:40 PM
Кузька - вы случайно с господином Николсоном не родственники? :239:

Да, мы все на земле родственники. От одной и той же африканской обезьяны.

Кузька
01-19-2021, 01:41 PM
тебе там предложение было.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82936&page=1876&p=8412687&viewfull=1#post8412687

можешь сфотографировать и засветить штуку баксов/ евро?

Могу.

Иван Белый
01-19-2021, 01:45 PM
Ээээээ, так Газпром ведь и проиграет:111:

нервничает Адонька наверно таблеточки не подвезли бггггг

Птиц
01-19-2021, 01:46 PM
Могу.

вперед.

Adda
01-19-2021, 01:49 PM
Привык белый тут сам с собой разговаривать , газетами жёлтыми шуршать. А тут его читают. Сразу думает что больные только его могут читать, что в принципе верно...

Adda
01-19-2021, 01:52 PM
Газами она интересуется. Уже бы кто ей сказал сдрыснуть, не позориться...

Иван Белый
01-19-2021, 01:55 PM
https://scontent-sea1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/140706407_1648415448678286_8137550101715060556_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=2&_nc_sid=dbeb18&_nc_ohc=0YiXIgHL6vMAX8EnYeb&_nc_ht=scontent-sea1-1.xx&oh=92370bad6e726584caee0ac4eb98cce6&oe=602BE2A6


бгггггг

Eric007
01-19-2021, 01:55 PM
Да, мы все на земле родственники. От одной и той же африканской обезьяны.
Камень с души упал... Значит мы с тобой точно не родственники!

OldFart
01-19-2021, 02:06 PM
Да, мы все на земле родственники. От одной и той же африканской обезьяны.

Николсон ненавидит всех русских, вы ненавидите газовую трубу, вроде бы родственные черты просматриваются :111: :111:

STYLE
01-19-2021, 02:12 PM
Ну ты и пидор! :169:
К тому же лживый пидор! Ведь здесь все посты, и все, кто читает в курсе кто предложил пари, а кто зассал, да ещё сваливает на других.
Это я первая предложила тебе лично пари.
Вот этот самый первый пост номер 37083:



Пидор!:178:

Я же говорю, что ты в неадеквате.
Ты предлагала спорить, что российская контора не получит лицензию на сертификацию.
Тебе ответили, что никто этого и не утверждал и говорилось об этом как об одном из возможных путей.
Были приведены тебе ссылки на это.
Теперь ты опять пишешь про то же самое.
Ну не ебанутая?!
В ответ тебе предложили поспорить, что СП2 будет достроен. Сначала я, потом Эрик, потом Хелена.
Ты зассала спорить.
Теперь, когда все узнали, что ты неадекватна, бегаешь и кричишь: "Давайте спорить!"
Ну кто ж с такой ебанашкой будет спорить?
Ну сама подумай. :235:

Птиц
01-19-2021, 02:15 PM
Могу.

Кузьма, вот смари: это называется "котлета". в ней ровно 78 стодолларовых купюр. я не стал фотографировать меньшего достоинства, там еще на полторы-две тыщи.

93916

если не веришь, могу пересчитать, снять на видео.

можешь показать такое же?

Droog
01-19-2021, 02:24 PM
Да покажите уже ему кто-нибудь деньги, пускай хоть на картинке посмотрит)))

Птиц
01-19-2021, 02:28 PM
Кузя, ау. ты будешь спорить или нед?

Шульц, уйди, не мешай.

Иван Белый
01-19-2021, 02:39 PM
на МКС американцы поделились продуктами с россиянами, оставшимися без еды

Астронавты из США поделились едой с россиянами на борту Международной космической станции (МКС), которые остались без продовольствия из-за переноса запуска «Прогресса МС-16»

никогда такого не было и вот опять бггггг

STYLE
01-19-2021, 02:42 PM
Ну, не всем же портянки стирать. Я буду продолжать интересоваться газом.

Это уже старость, если ты мучаешься газами. :235:

Птиц
01-19-2021, 02:44 PM
Николсон ненавидит всех русских

судя по всему, ему шили уголовку за какое-нибудь мелкое воровство про Горбачеве. пассажир очень быстро дослужился до замглавного, тогда была такая тема, - воровали все, а сажали всех, кроме главного, включая замглавного.

Droog
01-19-2021, 02:54 PM
никогда такого не было и вот опять бггггг

Попросили у США еще немного еды, бывает :110:

Кузька
01-19-2021, 02:55 PM
Это уже старость, если ты мучаешься газами. :235:

Ну, да, не шишнаццать:114:

Кузька
01-19-2021, 02:58 PM
Кузьма, вот смари: это называется "котлета". в ней ровно 78 стодолларовых купюр. я не стал фотографировать меньшего достоинства, там еще на полторы-две тыщи.

93916

если не веришь, могу пересчитать, снять на видео.

можешь показать такое же?

Не верю. Сфоткай с моим текстом. И разложи по билетикам.

STYLE
01-19-2021, 02:59 PM
Кузьма, вот смари: это называется "котлета". в ней ровно 78 стодолларовых купюр. я не стал фотографировать меньшего достоинства, там еще на полторы-две тыщи.

93916

если не веришь, могу пересчитать, снять на видео.

можешь показать такое же?

Кузька живет рядом с миллиардерами.
Штука баксов для нее - утром кофе попить с булочкой. :235:

STYLE
01-19-2021, 03:01 PM
Ну, да, не шишнаццать:114:

Ну хоть какие-то у тебя просветления бывают.
Это с помощью таблеток или еще пока сама возвращаешься в реальность? :281:

Кузька
01-19-2021, 03:04 PM
вы ненавидите газовую трубу

Ничего подобного. Я просто констатирую факты.

Кузька
01-19-2021, 03:06 PM
Кузька живет рядом с миллиардерами.
Штука баксов для нее - утром кофе попить с булочкой. :235:

Не правда. Я утром булочки не ем.

Птиц
01-19-2021, 03:07 PM
разложи по билетикам.

пари предлагала ты. деньги на бочку. если покажешь нужную сумму на фоне моего поста, то я покажу свою. если не покажешь - слив засчитан.

OldFart
01-19-2021, 03:10 PM
судя по всему, ему шили уголовку за какое-нибудь мелкое воровство про Горбачеве. пассажир очень быстро дослужился до замглавного, тогда была такая тема, - воровали все, а сажали всех, кроме главного, включая замглавного.

есть такой вариант, дык это в прошлой жизни было, можно уже и забыть все невзгоды - столько лет прошло

OldFart
01-19-2021, 03:11 PM
Ничего подобного. Я просто констатирую факты.

факт константируют один раз, а тут прямо полит агитация какая-то

Кузька
01-19-2021, 03:17 PM
факт константируют один раз, а тут прямо полит агитация какая-то

А что делать? Народ не унимается, возражает и возражает как-попало. Вот я и отвечаю.

Droog
01-19-2021, 03:22 PM
Николсон ненавидит всех русских

А за щто их лубить? Ленивые, глупые, злые, бедные, воруют друг у друга, бухают постоянна

Птиц
01-19-2021, 03:26 PM
А за щто их лубить?
Дрюк, ты как попал в США? по твоим утверждениям, ты не еврей. т.е не мог подавать на убежище или беженство.

ты гомосек што ли? подавал по преследованиям по причине сексуальной ориентации?

Иван Белый
01-19-2021, 03:27 PM
омича приговорили к 14 годам тюрьмы за заражение ВИЧ-инфекцией своих двух жен, а также их дочек — 8 и 9 лет (одна из них - родная), с которыми у него тоже была интимная связь

а не был ли этот омич росгвардейцом ?

Птиц
01-19-2021, 03:30 PM
а не был ли этот омич росгвардейцом ?

тебя еще не убили?

Иван Белый
01-19-2021, 03:31 PM
Попросили у США еще немного еды, бывает :110:

странно что росиянцы попросили еду у проклятых американцев у них же там иконки есть вот пусть бы бог и подал бгггггг

Птиц
01-19-2021, 03:32 PM
странно

ты сдох бы при отделении первой ступени, касманафт

Иван Белый
01-19-2021, 03:39 PM
В.Жириновский о Алексее Навальном с высокой трибуны


https://www.youtube.com/watch?v=uXgsy4yMKig&ab_channel=%D0%A0%D1%83%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%9C%D0 %BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D1%8B

что то как то дедушка без огонька обличает:110:

Птиц
01-19-2021, 03:40 PM
что то как то

ещо копипасты и ссылок на ютуб

Кузька
01-19-2021, 03:52 PM
пари предлагала ты. деньги на бочку. если покажешь нужную сумму на фоне моего поста, то я покажу свою. если не покажешь - слив засчитан.

https://i.ibb.co/x2M6X67/6-BB0-BD5-C-F16-C-4-FF3-856-C-7372-EFDB5070.jpg (https://ibb.co/qDRp7pr)

https://i.ibb.co/SNpRqKY/2-CAB8342-0-DA4-4-C2-A-9-AB8-27465-E1-D70-EA.jpg (https://ibb.co/mJ76QHZ)

Птиц
01-19-2021, 03:55 PM
...

скока там? мне лень считать

OldFart
01-19-2021, 03:56 PM
А за щто их лубить? Ленивые, глупые, злые, бедные, воруют друг у друга, бухают постоянна

русофобят :102:

OldFart
01-19-2021, 03:57 PM
А что делать? Народ не унимается, возражает и возражает как-попало. Вот я и отвечаю.

так они же шутят, на самом деле тут всех пох эта труба

Кузька
01-19-2021, 03:57 PM
скока там? мне лень считать

Пофик. Теперь ты.

Кузька
01-19-2021, 03:59 PM
так они же шутят, на самом деле тут всех пох эта труба

С чего ты взял, что они шутят?

OldFart
01-19-2021, 04:06 PM
С чего ты взял, что они шутят?

потому что им ничего не перепадет от продажи/ не продажи газа, а биться головой об стену без причины могут только умственно одаренные :281:

Adda
01-19-2021, 04:08 PM
Дрюк, ты как попал в США? по твоим утверждениям, ты не еврей. т.е не мог подавать на убежище или беженство.

ты гомосек што ли? подавал по преследованиям по причине сексуальной ориентации?Уже бьётся об стену в нескольких темах, чтоб заметили)

Adda
01-19-2021, 04:10 PM
От же дура, сюда их магнитит. Отберите у неё и пропейте)

Кузька
01-19-2021, 04:13 PM
потому что им ничего не перепадет от продажи/ не продажи газа, а биться головой об стену без причины могут только умственно одаренные :281:

Не вижу связи - перепадёт, не перепадёт. Если у тебя такие представления, что кто-то бьется об стену, то это только твоя проблема.

Птиц
01-19-2021, 04:21 PM
Теперь ты.

93917

ну чо, мажем?

OldFart
01-19-2021, 04:23 PM
Не вижу связи - перепадёт, не перепадёт. Если у тебя такие представления, что кто-то бьется об стену, то это только твоя проблема.

а давно вы в Монако живете?

Кузька
01-19-2021, 04:25 PM
93917

ну чо, мажем?

Почему не на фоне экрана с постом?

Кузька
01-19-2021, 04:26 PM
а давно вы в Монако живете?

То ты на вы, то вы на ты...
Давно. 21 год.

OldFart
01-19-2021, 04:31 PM
То ты на вы, то вы на ты...
Давно. 21 год.

ты или вы не принципиально

21 год - это давно, ну мы все надеемся что газ по трубе будет течь, правда? чисто из экологических соображений

Птиц
01-19-2021, 04:32 PM
Почему не на фоне экрана с постом?

тебе же стыднее будет.

Losharick
01-19-2021, 04:36 PM
У кого больше, то?

Droog
01-19-2021, 04:36 PM
тебе же стыднее будет.

Аптикай, нищиброд

Птиц
01-19-2021, 04:48 PM
ььь

Птиц
01-19-2021, 05:08 PM
[QUO т/TE=Кузька;8412782]Почему не на фоне экрана с постом?[/QUOTE]

потому б что какойта криворукий мудак из Vbulletin сделал кривую ссылку на то чтобы ставить фото со своего компа сюда. работает оди н раз из десятияяяя


во бля тока што нисхуяебанувшисэь ВБ нставил мне в пост стопицот пробелов.

Птиц
01-19-2021, 05:12 PM
Аптикай, нищиброд

ты смари там, предохраняйся, когда долбишься в жопу.

Кузька
01-19-2021, 05:18 PM
ты или вы не принципиально

21 год - это давно, ну мы все надеемся что газ по трубе будет течь, правда? чисто из экологических соображений

Скорей всего, вероятней всего, все идёт к тому, что газ по трубе течь не будет. И чисто из экологических соображений его даже не стоило начинать строить, ибо весь необходимый газ уже давно идёт через Украину. Закрыть украинское направление, перенаправила через СП2 - это не про экологию.

Кузька
01-19-2021, 05:19 PM
тебе же стыднее будет.

Ну, давай тогда присоединяйся к спору, раз деньги есть.

Птиц
01-19-2021, 05:26 PM
Ну, давай тогда присоединяйся к спору, раз деньги есть.

у меня 10 тонн баксов против твоей штуки евро. поднимаешь ставки?

Droog
01-19-2021, 05:30 PM
Кузьма, што ты ведесси, как малое дитя. Ты реально думаешь, што у этого алкаша есть хотя бы 500 рублей?

Adda
01-19-2021, 05:34 PM
Совсем чокнулись. Отберите в Птица деньги тоже.)

Птиц
01-19-2021, 05:37 PM
тиха, ша.

Кузька видела, скока у меня деник, чешыт в репе. даст скорее всего

Adda
01-19-2021, 05:40 PM
тиха, ша.

Кузька видела, скока у меня деник, чешыт в репе. даст скорее всегоЧто она может дать?! Это мужик из украины пишет. Купи жене сапоги!()

Птиц
01-19-2021, 05:45 PM
Это мужик из украины пишет

не, таких злоебучих мужиков не бывает.

чувиха с Украины, - Житомир, Мелитополь, Ивано-Франковск

Losharick
01-19-2021, 05:47 PM
Кузьма, што ты ведесси, как малое дитя. Ты реально думаешь, што у этого алкаша есть хотя бы 500 рублей?

Как это? Алкаш предъявил фото. Вроде всё почеснаку. Надо быть объективным.

Кузька
01-19-2021, 05:47 PM
Кузьма, што ты ведесси, как малое дитя. Ты реально думаешь, што у этого алкаша есть хотя бы 500 рублей?

Ну, в жизни всякое бывает.
Но часть из них явно на обои нужно потратить:117:.

Птиц
01-19-2021, 05:51 PM
всё почеснаку.

Кузьма просред по любому. но

гусары денег не берут.

Losharick
01-19-2021, 05:52 PM
Щас я вам двоим засажу! У меня денег больше, чем у вас!

Кузька
01-19-2021, 05:53 PM
Щас я вам двоим засажу! У меня денег больше, чем у вас!

Неси!

OldFart
01-19-2021, 05:53 PM
не, таких злоебучих мужиков не бывает.

чувиха с Украины, - Житомир, Мелитополь, Ивано-Франковск

я спросил, сказалa что нет, how to know if she is telling the truth?

Losharick
01-19-2021, 05:53 PM
Неси!

Секундочку!

Птиц
01-19-2021, 05:55 PM
и ноль семест пять текилы. у нас закрылись магазы. три часа ночи уже

Кузька
01-19-2021, 05:57 PM
я спросил, сказалa что нет, how to know if she is telling the truth?

Раз сказала, значит, так и есть.
Только я не поняла местный фольклор про Украину. Что с ней не так?

Кузька
01-19-2021, 05:59 PM
и ноль семест пять текилы. у нас закрылись магазы. три часа ночи уже

Блин! Поздно. Почти час, пора в люлю.

OldFart
01-19-2021, 06:01 PM
Раз сказала, значит, так и есть.
Только я не поняла местный фольклор про Украину. Что с ней не так?

ничего плохого, мы любим Украину

Птиц
01-19-2021, 06:03 PM
этот полужидёнок Лошарик вечно расколбасит всех, а сам в кусты

Losharick
01-19-2021, 06:03 PM
Нищеброды, вы!

https://i.postimg.cc/k49g1zfJ/BigBucks.jpg

Whoever
01-19-2021, 06:04 PM
Раз сказала, значит, так и есть.
Только я не поняла местный фольклор про Украину. Что с ней не так?

На форуме так.
Это считается какой-то неприличной страной, поднявшей бунт против русского царя.
С последним неизбежно ассоциируется обличительница Украины, пользовательница CAPRI.:111:

Losharick
01-19-2021, 06:04 PM
этот полужидёнок Лошарик вечно расколбасит всех, а сам в кусты
Молчать, скотина. Я сегодня злой. Убью!

Adda
01-19-2021, 06:07 PM
На форуме так.
Это считается какой-то неприличной страной, поднявшей бунт против русского царя.
С последним неизбежно ассоциируется обличительница Украины, пользовательница CAPRI.:111:Это важно. Объясните ей про Украину а то она в Монако забыла, как там.

Птиц
01-19-2021, 06:09 PM
Убью!

позвони Дрюку на мобильный, он вместо меня. выпьете вместе дурацкой хуйни, он пива, ты джина. задавит тебя карлика удушающим приемом

Кузька
01-19-2021, 06:09 PM
На форуме так.
Это считается какой-то неприличной страной, поднявшей бунт против русского царя.
С последним неизбежно ассоциируется обличительница Украины, пользовательница CAPRI.:111:

Да, уж...
Даже нечего сказать.
Я ещё понимаю - наоборот. Если бы Украина Крым отобрала. А так ее грабанули, и она ещё плохая впридачу. Мдя.

Adda
01-19-2021, 06:11 PM
позвони Дрюку на мобильный, он вместо меня. выпьете вместе дурацкой хуйни, он пива, ты джина. задавит тебя карлика удушающим приемомКто тут доларя стопками фоткал?!)

Кузька
01-19-2021, 06:11 PM
Нищеброды, вы!

https://i.postimg.cc/k49g1zfJ/BigBucks.jpg

Мама родная! Золотые?

Losharick
01-19-2021, 06:12 PM
Кто тут доларя стопками фоткал?!)
:111:

Whoever
01-19-2021, 06:13 PM
Да, уж...
Даже нечего сказать.
Я ещё понимаю - наоборот. Если бы Украина Крым отобрала. А так ее грабанули, и она ещё плохая впридачу. Мдя.

Потому что не радовалась вместе с россиянами.
Жители Роисси к ним по-братски.
"Братский народ", туда-сюда.
А они там в Украине крик подняли.
Из-за какого-то Крыма.
Как не родные.:110:

Losharick
01-19-2021, 06:13 PM
Мама родная! Золотые?

Плаааатиновые.

Adda
01-19-2021, 06:17 PM
Потому что не радовалась вместе с россиянами.
Жители Роисси к ним по-братски.
"Братский народ", туда-сюда.
А они там в Украине крик подняли.
Из-за какого-то Крыма.
Как не родные.:110:Не уходите далеко от китайцев. Китайце вам важнее, не забывайте!

Птиц
01-19-2021, 06:19 PM
Кто тут доларя стопками фоткал?!)

чо? чо?

деник нимерина

Droog
01-19-2021, 06:20 PM
Кто тут доларя стопками фоткал?!)

Уже отнес обратно, соседу

Losharick
01-19-2021, 06:22 PM
чо? чо?

деник нимерина

Не будь гондоном, одолжи на оплату ипотеки. Нечем уже платить. Отдам с процентом.

Losharick
01-19-2021, 06:22 PM
Уже отнес обратно, соседу

:111::111::111: И бытулку выставил за показ.

Кузька
01-19-2021, 06:22 PM
Потому что не радовалась вместе с россиянами.
Жители Роисси к ним по-братски.
"Братский народ", туда-сюда.
А они там в Украине крик подняли.
Из-за какого-то Крыма.
Как не родные.:110:

Это - да. Родные так не поступают. Если братан спер канделябр, надо быть довольным. Братану ведь теперь хорошо и приятно.

Птиц
01-19-2021, 06:23 PM
Не будь гондоном, одолжи на оплату ипотеки. Нечем уже платить. Отдам с процентом.

нехуй делать. коллатерал есть?

Losharick
01-19-2021, 06:24 PM
нехуй делать. коллатерал есть?

Моё честное слово дороже золота. Я не Байден, ненаебу!

Whoever
01-19-2021, 06:28 PM
Не уходите далеко от китайцев. Китайце вам важнее, не забывайте!

Я - человек маленький, а вот Блинкен сегодня упоминал Россию.
Говорил, опасная страна.
Кто бы мог подумать! :8:

Losharick
01-19-2021, 06:30 PM
Я - человек маленький, а вот Блинкен сегодня упоминал Россию.
Говорил, опасная страна.
Кто бы мог подумать! :8:
Зато Китай теперь опять друг, до гроба. Ну до следующего выпущенного ковида.

Whoever
01-19-2021, 06:36 PM
Зато Китай теперь опять друг, до гроба. Ну до следующего выпущенного ковида.

Это пока на уровне сплетен.
Я уже писал, что от Китая стали дистанцироваться до Трампа.

И с другой стороны - что конкретно за последние 4 года было сделано, чтобы уйти от китайской зависимости?
Шума было много, это помню.
Ну и где та финансовая компенсация от Китая за эпидемию?
Как не было, так и нет.

Птиц
01-19-2021, 06:37 PM
Моё честное слово дороже золота. Я не Байден, ненаебу!

йе райт.
ну вас всех фпесду ( кроме Адды и Фарта), я спать

Losharick
01-19-2021, 06:43 PM
Это пока на уровне сплетен.
Я уже писал, что от Китая стали дистанцироваться до Трампа.

И с другой стороны - что конкретно за последние 4 года было сделано, чтобы уйти от китайской зависимости?
Шума было много, это помню.
Ну и где та финансовая компенсация от Китая за эпидемию?
Как не было, так и нет.

Не было такого. Трамп первый стал делать такие, пусть и нелепые, но шаги. Никаких сплетен. Трампа завалили по многим причинам, но одна из первых это резкий тон с Китаем. Это мешает гниде безосу делать его первый триллион в истории планеты сконцентрированный в одних руках. Всё его богатство идёт от Китая. А эта жаба безос открывает ногой двери белого дома.

Аааа, так тебе ещё финансовую компенсацию подай от Китая? Ты ещё, помню от Путина требовал дружбы. Ну давай ещё от местных негров потребуй, чтобы приклонились перед белыми и поцеловали обувь. Мы нахуй никому не сдались, ни чужим, ни своим уже. А ты всё петушишься и разыгрываешь из себя героя.

Droog
01-19-2021, 06:44 PM
:111::111::111: И бытулку выставил за показ.

Лана, не будем смеяться над нещастным человеком. 15 лет пил самую дешовую водку, экономил на обоях, ноутбуке, телевизоре, и скопил, наконец, месячную зарплату американского трак драйвера.

Mr. Nikolson
01-19-2021, 06:45 PM
Насрадамус? На вопрос-то ответь...

А что, кто-то тебе его задавал? ...

Losharick
01-19-2021, 06:45 PM
йе райт.
ну вас всех фпесду ( кроме Адды и Фарта), я спать
Шоб тебе приснился злой гном, который пробирается к тебе в квартиру и пиздит все твои сбережения.

Иван Белый
01-19-2021, 06:47 PM
обличительница Украины, пользовательница CAPRI.:111:

Кузька говорит по французки поэтому библиотэкарше лучше держаться от неё подальше бггггг

Whoever
01-19-2021, 06:49 PM
Не было такого. Трамп первый стал делать такие, пусть и нелепые, но шаги. Никаких сплетен. Трампа завалили по многим причинам, но одна из первых это резкий тон с Китаем. Это мешает гниде безосу делать его первый триллион в истории планеты сконцентрированный в одних руках. Всё его богатство идёт от Китая. А эта жаба безос открывает ногой двери белого дома.

Аааа, так тебе ещё финансовую компенсацию подай от Китая? Ты ещё, помню от Путина требовал дружбы. Ну давай ещё от местных негров потребуй, чтобы приклонились перед белыми и поцеловали обувь. Мы нахуй некому не сдались, ни чужим, ни своим уже. А ты всё петушишься и разыгрываешь из себя героя.

Разговоры были.
Статьи были.
Был с помпой выход из ВОЗ, были статьи по поводу возможной компенсации, были даже заявления китайского министра иностранных дел о том, что нет такого в международной прaктике - платить компенсацию за то, что эпидемия пошла из его страны.

Whoever
01-19-2021, 06:53 PM
Мы нахуй никому не сдались, ни чужим, ни своим уже. А ты всё петушишься и разыгрываешь из себя героя.

А кстати.
Рынок сегодня превзошёл самые смелые твои ожидания, насколько я помню выступления похожего чем то на тебя пользователя другого форума.
Ты просто пессимист, оказывается:1:

Losharick
01-19-2021, 06:58 PM
А кстати.
Рынок сегодня превзошёл самые смелые твои ожидания, насколько я помню выступления похожего чемто на тебя пользователя другого форума.
Ты просто пессемист, окaзывается:1:
Ты даже не понял, о чём я писал. Это не мои ожидания были, а то, как рынок отразит ту истерию, которую раскручивают любители конспирологии. И именно рынок показал более чем то, что никаких теорий нет, как я писал, если ты не заметил. Транзакция власти пройдёт без проблем и это было уже понятно, для меня, 7 ноября. Что я тогда и сказал.
Пессимист, это хорошо информированный оптимист. Не пришить, не отрезать.

In2HiDef
01-19-2021, 07:46 PM
Это пока на уровне сплетен.
Я уже писал, что от Китая стали дистанцироваться до Трампа.

И с другой стороны - что конкретно за последние 4 года было сделано, чтобы уйти от китайской зависимости?
Шума было много, это помню.
Ну и где та финансовая компенсация от Китая за эпидемию?
Как не было, так и нет.

Отказ от ТПП, показали на дверь Х#$веям (телеком)

Whoever
01-19-2021, 07:53 PM
Ты даже не понял, о чём я писал. Это не мои ожидания были, а то, как рынок отразит ту истерию, которую раскручивают любители конспирологии. И именно рынок показал более чем то, что никаких теорий нет, как я писал, если ты не заметил. Транзакция власти пройдёт без проблем и это было уже понятно, для меня, 7 ноября. Что я тогда и сказал.
Пессимист, это хорошо информированный оптимист. Не пришить, не отрезать.

А, в этом смысле.
Ну да, там просто ненаучная фантастика на массовом уровне.

Whoever
01-19-2021, 08:03 PM
Отказ от ТПП, показали на дверь Х#$веям (телеком)

Там Китая же вообще не было среди подписантов.
Тайвань рассматривали, но потом решили не принимать.

Экспортёр
01-19-2021, 08:10 PM
чо? чо?

деник нимерина

Но не очко обычно губит, а к одинацати тууууз! (с) :111:

Экспортёр
01-19-2021, 08:14 PM
Я не понял! Лошарик сегодня выпивал и хвастал? :120:

Losharick
01-19-2021, 08:18 PM
Я не понял! Лошарик сегодня выпивал и хвастал? :120:

Первое нет, второе да.
Ты пропустил. Там был дипломат из крокодильей кожи забитый 100-долларовыми купюрами.

vitalysk
01-20-2021, 01:27 AM
Если Вьетнам присоединит к себе Россию, до того как большинство Россиян с деньгами разорвутся между Таиландом и Англией, что-то от нашей культуры, кроме русских классиков и русских женщин, может быть и останется. Когда уже народ вспомнит, что посадить на кол узурпатора и его высасывающую все из страны клику - лучше быстрой езды, тепла камина, пока не посадили и вечной бутылки дешёвой водки?

-Helena-
01-20-2021, 03:34 AM
Какой бред Навальный нёс при аресте, это трындец.
орал что он прилетел с Германии и...
по закону Германии его нельзя арестовать... :111:


Борт самолёта, это территория государства в котором судно зарегистрировано.
Конвенция о Международной Гражданской Авиации (Чикаго, 1944 год) Статья 17 Национальность воздушных судов.
Воздушные суда имеют национальность того Государства, в регистр которых они занесены.

Кто ему вообще диплом юриста выдавал?! :120:

важно не то, где он там границу пересекал, вступив ли на борт "Победы" на Неметчине, в воздухе ли, или уже в российском аэропорту?
А то, что он уже осужденный чел по статьям за хищения, но получивший тогда лишь условный срок,
который сурово нарушил.:110:

Так что юрист он действительно хреновый... :116:


Беженцы, вы думаете он по своей воле вернулся в Россию?
У него новое задание и он приступает к его выполнению, теперь он обьявит себя "узником совести" и будет ныть из тюрьмы, а жена будет носить жалобные записочки в ам. посольство... :235:

вот теперь мне понятно, что кроется под термином "враг народа"...

:139:

CAPRI
01-20-2021, 08:03 AM
Газами она интересуется. Уже бы кто ей сказал сдрыснуть, не позориться...

Так сказали уже тысячу раз.

Кузька
01-20-2021, 09:50 AM
Так сказали уже тысячу раз.

А нам - всё равно, а нам - всё равно (с)

Whoever
01-20-2021, 10:01 AM
Так сказали уже тысячу раз.

Не уважают Вас, CAPRI.
Не потому даже, что Вы из роисси.
А потому что Вы противная.

CAPRI
01-20-2021, 10:33 AM
А нам - всё равно, а нам - всё равно (с)

Заставь дурака Богу молиться - он и лоб расшибёт.

XCNY
01-20-2021, 11:16 AM
Какой бред Навальный нёс при аресте, это трындец.
орал что он прилетел с Германии и...
по закону Германии его нельзя арестовать... :111:



Кто ему вообще диплом юриста выдавал?! :120:

важно не то, где он там границу пересекал, вступив ли на борт "Победы" на Неметчине, в воздухе ли, или уже в российском аэропорту?
А то, что он уже осужденный чел по статьям за хищения, но получивший тогда лишь условный срок,
который сурово нарушил.:110:

Так что юрист он действительно хреновый... :116:


Беженцы, вы думаете он по своей воле вернулся в Россию?
У него новое задание и он приступает к его выполнению, теперь он обьявит себя "узником совести" и будет ныть из тюрьмы, а жена будет носить жалобные записочки в ам. посольство... :235:

вот теперь мне понятно, что кроется под термином "враг народа"...

:139:

а что такая поспешность.Ну вручили бы по приезду повестку в прокуратуру , суд или СК,ФСБ и там бы уже арестовали.

Иван Белый
01-20-2021, 11:52 AM
Не уважают Вас, CAPRI.
Не потому даже, что Вы из роисси.
А потому что Вы противная.

потому что она говноедка бггггг

Whoever
01-20-2021, 11:56 AM
потому что она говноедка бггггг

Зато очень патриoтичная.
Она как-то призналась, что совсем не читает русофобов, пишущех в теме "Россия. Что происходит?":111:

Птиц
01-20-2021, 11:57 AM
Кузька говорит по французки

Капри еще знает итальянский и древнегреческий, такша у нас вместе четыре иностранных языка против ваших двух. если щитать латынь, то вообще пять. а ты хуй.

Иван Белый
01-20-2021, 01:10 PM
https://scontent-sjc3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/140846472_3639839946132904_2411220929738713301_o.j pg?_nc_cat=111&ccb=2&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=9rnRij0oOaYAX-cedwq&_nc_ht=scontent-sjc3-1.xx&oh=641aecc16087bdfde5a1f918b8faba75&oe=602EAC05

сразу после окончания церемонии инаугурации 46-го президента США Джозеф Байден расписался в получении кодов от всех российских подъездов:110:

Droog
01-20-2021, 01:27 PM
Слушайте, у кого-нибудь есть нормальное объяснение, зачем россиянцы каждый год ныряют в ледяную воду как ебанутые? Ну это же полный идиотизм лол зачем они это делают?


Температура воздуха -17°, воды + 0,4°.

В воде комфортно, теплее, чем на суше.
Но когда выходишь, махом седеешь. Волосы покрываются инеем. Пальцы рук не слушаются.

При этом я купаюсь в холодной воде 5 лет.

Если вы намерены купаться на Крещение и не готовились к нему, будьте предельно аккуратны.

Сделайте разминку,
не согревайтесь после погружения алкоголем. Он дает обманчивое ощущение тепла и может вызвать спазм сосудов.

Лучше быстро разотритесь полотенцем, быстро оденьтесь, выпейте чай. Подышите осознанно.

И начните формировать привычку закаливания. Купаться в реке во благо в любой день.

#крещение2021 #яморжиня #закаливание #липецкиеморжи #холоднаявода

https://c.radikal.ru/c01/2101/3d/ed7df77212cd.jpg

Иван Белый
01-20-2021, 01:31 PM
Слушайте, у кого-нибудь есть нормальное объяснение, зачем россиянцы каждый год ныряют в ледяную воду как ебанутые? Ну это же полный идиотизм лол зачем они это делают?

потому что они ебанутые бггггг

OldFart
01-20-2021, 01:37 PM
Слушайте, у кого-нибудь есть нормальное объяснение, зачем россиянцы каждый год ныряют в ледяную воду как ебанутые? Ну это же полный идиотизм лол зачем они это делают?

https://c.radikal.ru/c01/2101/3d/ed7df77212cd.jpg

нихуя ты в гигиене не сечешь, a фотка есть где она из проруби вылазит?

Иван Белый
01-20-2021, 01:40 PM
в Государственной Думе РФ не нашли ни одного депутата с двойным гражданством или видом на жительство в другой стране.

Председатель думского комитета по безопасности и противодействию коррупции В.Пискарев заявил:
«Мы получили из этих органов официальный ответ за подписью руководителей о том, что информации о наличии у депутатов второго гражданства не имеется.»


бгггггггг:110:

Птиц
01-20-2021, 01:49 PM
Дрюк поплавал бы сейчас в проруби у него от жары в кабине трака плавится
то, что у него место моска

Иван Белый
01-20-2021, 01:58 PM
https://scontent-sea1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/140320134_3607256835988967_1654614920694444638_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=2&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=8nd44xOXeawAX94nDBT&_nc_ht=scontent-sea1-1.xx&oh=3f144c74cd7aa3fe90504a3f26ea4408&oe=602CE31B

пикчеру зачот:110:

Кузька
01-20-2021, 01:58 PM
https://c.radikal.ru/c01/2101/3d/ed7df77212cd.jpg

нихуя ты в гигиене не сечешь, a фотка есть где она из проруби вылазит?


https://i.ibb.co/QbCjyTd/DF3-D8251-A853-409-E-B397-D75-D53101552.jpg (https://ibb.co/NVmncJS)
https://i.ibb.co/0qG4wCP/D82174-A7-15-E2-4928-B3-F9-9317-E1-D9-E8-F8.jpg (https://imgbb.com/)
https://i.ibb.co/0YnhNwn/A7-FF5-C04-26-A6-458-F-A01-D-8-DAA63-A655-DC.jpg (https://imgbb.com/)
https://i.ibb.co/MGdHnmm/E061255-C-77-AE-4-E2-B-B84-C-9-C9842-A25-FCF.jpg (https://imgbb.com/)


Прот. Всеволод Чаплин осудил крещенские купания, ранее поощрявшиеся РПЦ МП, как "культ голого тела"

https://credo.press/222294/

Даже религию извратили:110:

CAPRI
01-20-2021, 02:00 PM
Слушайте, у кого-нибудь есть нормальное объяснение, зачем россиянцы каждый год ныряют в ледяную воду как ебанутые? Ну это же полный идиотизм лол зачем они это делают?

У Гроэ спроси.

Adda
01-20-2021, 02:04 PM
Друг, ты откуда родом? Не русский какой то. Узбек что ли или кaзах?

crazy-mike
01-20-2021, 02:07 PM
https://c.radikal.ru/c01/2101/3d/ed7df77212cd.jpg

нихуя ты в гигиене не сечешь, a фотка есть где она из проруби вылазит?

А кто тебе сказал , что она из проруби вылазит ? :111:

OldFart
01-20-2021, 02:07 PM
Прот. Всеволод Чаплин осудил крещенские купания, ранее поощрявшиеся РПЦ МП, как "культ голого тела"

аже религию извратили:110:

Чаплин себе ряху наел что за три дня не обсеришь, а вот девки в проруби впечатлили

Losharick
01-20-2021, 02:07 PM
https://c.radikal.ru/c01/2101/3d/ed7df77212cd.jpg

нихуя ты в гигиене не сечешь, a фотка есть где она из проруби вылазит?

Богохульник!

crazy-mike
01-20-2021, 02:09 PM
https://i.ibb.co/QbCjyTd/DF3-D8251-A853-409-E-B397-D75-D53101552.jpg (https://ibb.co/NVmncJS)
https://i.ibb.co/0qG4wCP/D82174-A7-15-E2-4928-B3-F9-9317-E1-D9-E8-F8.jpg (https://imgbb.com/)
https://i.ibb.co/0YnhNwn/A7-FF5-C04-26-A6-458-F-A01-D-8-DAA63-A655-DC.jpg (https://imgbb.com/)
https://i.ibb.co/MGdHnmm/E061255-C-77-AE-4-E2-B-B84-C-9-C9842-A25-FCF.jpg (https://imgbb.com/)


Прот. Всеволод Чаплин осудил крещенские купания, ранее поощрявшиеся РПЦ МП, как "культ голого тела"

https://credo.press/222294/

Даже религию извратили:110:

Не мог Всеволод Чаплин в этом году ничего осудить - он в прошлом году от инсульта умер.

OldFart
01-20-2021, 02:09 PM
А кто тебе сказал , что она из проруби вылазит ? :111:

ну да, может она там живет - тогда версия чацкого о русалках на все 100 верна

crazy-mike
01-20-2021, 02:11 PM
ну да, может она там живет - тогда версия чацкого о русалках на все 100 верна

Там в проруби +4C - градусов на 20 теплее чем на суше. Да и коронавируса в проруби нет. :111:

OldFart
01-20-2021, 02:12 PM
Богохульник!

баба из проруби в купальнике это лучшее что я видел в 2021 году

OldFart
01-20-2021, 02:13 PM
Там в проруби +4Ц - градусов на 20 теплее чем на суше. Да и коронавируса в проруби нет. :111:

а какой процент обратно не возвращается? статистика есть?

Losharick
01-20-2021, 02:14 PM
Там в проруби +4C - градусов на 20 теплее чем на суше. Да и коронавируса в проруби нет. :111:

Это смотря где делать расчёт. Если в Якутске, то на все 50 градусов теплее.

Losharick
01-20-2021, 02:14 PM
баба из проруби в купальнике это лучшее что я видел в 2021 году

Без купальника, без.

crazy-mike
01-20-2021, 02:15 PM
а какой процент обратно не возвращается? статистика есть?

черепахи и крокодилицы яйца на суше откладывают. :111:

Whoever
01-20-2021, 02:19 PM
в Государственной Думе РФ не нашли ни одного депутата с двойным гражданством или видом на жительство в другой стране.

Председатель думского комитета по безопасности и противодействию коррупции В.Пискарев заявил:
«Мы получили из этих органов официальный ответ за подписью руководителей о том, что информации о наличии у депутатов второго гражданства не имеется.»


бгггггггг:110:

А на яйца глист уже проверили избранников народа Роисси?
Это важно!

Птиц
01-20-2021, 02:20 PM
https://i.ibb.co/QbCjyTd/DF3-D8251-A853-409-E-B397-D75-D53101552.jpg (https://ibb.co/NVmncJS)
https://i.ibb.co/0qG4wCP/D82174-A7-15-E2-4928-B3-F9-9317-E1-D9-E8-F8.jpg (https://imgbb.com/)
https://i.ibb.co/0YnhNwn/A7-FF5-C04-26-A6-458-F-A01-D-8-DAA63-A655-DC.jpg (https://imgbb.com/)
https://i.ibb.co/MGdHnmm/E061255-C-77-AE-4-E2-B-B84-C-9-C9842-A25-FCF.jpg (https://imgbb.com/)


Прот. Всеволод Чаплин осудил крещенские купания, ранее поощрявшиеся РПЦ МП, как "культ голого тела"

https://credo.press/222294/

Даже религию извратили:110:

парнаграфия

g-michael
01-20-2021, 02:20 PM
бггггг


А что эти буквы значат?

Что касается интерьеров - Людовик XIV

Кузька
01-20-2021, 02:20 PM
Не мог Всеволод Чаплин в этом году ничего осудить - он в прошлом году от инсульта умер.

Так он это перед смертью сказал. Видимо, такие религиозные излишества популяции и ускорили его уход.

Whoever
01-20-2021, 02:22 PM
Так он это перед смертью сказал. Видимо, такие религиозные излишества популяции и ускорили его уход.

Так и ушёл в мир иной, не увидев женского тела.
Жалко попа:111:

OldFart
01-20-2021, 02:23 PM
Без купальника, без.

картинки без купальника на любителя, я хстати полочку прибил, надо фотку постануть

Птиц
01-20-2021, 02:23 PM
https://i.ibb.co/QbCjyTd/DF3-D8251-A853-409-E-B397-D75-D53101552.jpg (https://ibb.co/NVmncJS)

сисьге зачотные, но песду побрить надо было лучше.

Losharick
01-20-2021, 02:26 PM
картинки без купальника на любителя, я хстати полочку прибил, надо фотку постануть

Давай. А я никак не могу купить новую сауну и установить. Старая накрылась и я её выбросил.

Droog
01-20-2021, 02:26 PM
А кто тебе сказал , что она из проруби вылазит ? :111:

Болтается, как говно в проруби? :111:

Losharick
01-20-2021, 02:27 PM
сисьге зачотные, но песду побрить надо было лучше.

Брей, не брей тебе то какая разница? У тя последний раз стоял во времена 28 съезда КПСС.

Кузька
01-20-2021, 02:30 PM
Так и ушёл в мир иной, не увидев женского тела.
Жалко попа:111:

Ой! Я не в курсе кто он. Но почему у него не было пападьихи?

Птиц
01-20-2021, 02:32 PM
У тя последний раз

ты карочи полный дурак. приходится бабу свою будить в шесть утра, ей как раз к восьми на работу

OldFart
01-20-2021, 02:33 PM
Давай. А я никак не могу купить новую сауну и установить. Старая накрылась и я её выбросил.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93916&d=1611174713

Whoever
01-20-2021, 02:34 PM
Ой! Я не в курсе кто он. Но почему у него не было пападьихи?

Да это какой-то самый православный, православнее самого генерала Гундяева.
Я детали про Чаплина забыл - Майк напомнит.

И насчёт попадьи не знаю, но если и была, то, видимо, эта часть бытия его очень мало занимала:111:

OldFart
01-20-2021, 02:35 PM
сисьге зачотные, но песду побрить надо было лучше.

силикон :239:

Птиц
01-20-2021, 02:38 PM
силикон

не, настоящие, 34D, мой любимый размер

Losharick
01-20-2021, 02:41 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93916&d=1611174713

Отлично. Минимализм!

OldFart
01-20-2021, 02:43 PM
Отлично. Минимализм!

судя по всему из-за ковида придется еще книжный шкаф заказать, правда с цветом не определился

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93918&d=1611175398

Droog
01-20-2021, 02:51 PM
не, настоящие, 34D, мой любимый размер

Быстро у тебя порнхабера любимый размер поменялся, всего за 6 минут

Кузька
01-20-2021, 02:53 PM
Да это какой-то самый православный, православнее самого генерала Гундяева.
Я детали про Чаплина забыл - Майк напомнит.

И насчёт попадьи не знаю, но если и была, то, видимо, эта часть бытия его очень мало занимала:111:

Может, просто не хотел.
Но я его поддерживаю. Коробит от смеси попов, крестов, кадил и голых-полуголых тел.

Птиц
01-20-2021, 02:59 PM
Быстро у тебя порнхабера любимый размер поменялся, всего за 6 минут

ты меня пасешь, рыба моя? хочиш моего 8-инчового?

Adda
01-20-2021, 03:10 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93916&d=1611174713А что там внутри лежит?)

OldFart
01-20-2021, 03:13 PM
А что там внутри лежит?)

все со стола, люблю когда на столе пусто и чисто, даже мои мониторы к стене прикручены,а из-за ковида на столе рабочий лаптоп и монитор, думал что все это временно :111:

Adda
01-20-2021, 03:18 PM
все со стола, люблю когда на столе пусто и чисто, даже мои мониторы к стене прикручены,а из-за ковида на столе рабочий лаптоп и монитор, думал что все это временно :111:Высоко, надо вставать со стула чтобы открыть, будет всё на голову падать когда заполнится и резко если открыть. Верхняя поверхность пустует, туда можно наложить бумажек и сделать файлики, но тоже будет всё падать на голову.

А что не тумбочку какую, на колёсиках? закатил её под стол, а когда сидишь за столом-выкатил.

CAPRI
01-20-2021, 03:29 PM
Чаплин себе ряху наел что за три дня не обсеришь, а вот девки в проруби впечатлили

Чаплин уже умер.

Whoever
01-20-2021, 03:32 PM
Чаплин уже умер.

Переел, что ли?

Losharick
01-20-2021, 03:34 PM
судя по всему из-за ковида придется еще книжный шкаф заказать, правда с цветом не определился

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93918&d=1611175398

А мне надо кресло в офис поменять. Нашёл супер-пупер и скидка 44%. Но всё равно жаба душит. Дорого всё очень стало за последний годы. Но куплю. )

OldFart
01-20-2021, 03:37 PM
Высоко, надо вставать со стула чтобы открыть, будет всё на голову падать когда заполнится и резко если открыть. Верхняя поверхность пустует, туда можно наложить бумажек и сделать файлики, но тоже будет всё падать на голову.

А что не тумбочку какую, на колёсиках? закатил её под стол, а когда сидишь за столом-выкатил.

все продумал перед тем как вешать - достаю прямо со стула :111:

OldFart
01-20-2021, 03:38 PM
А мне надо кресло в офис поменять. Нашёл супер-пупер и скидка 44%. Но всё равно жаба душит. Дорого всё очень стало за последний годы. Но куплю. )

у меня аэрон

Losharick
01-20-2021, 03:44 PM
у меня аэрон

C mesh спинкой, чтобы спина не потела? У меня такой же сейчас. Но хочу поменять на более стационарное, кожаное с прямой спинкой.

OldFart
01-20-2021, 03:49 PM
Ц меш спинкой, чтобы спина не потела? У меня такой же сейчас. Но хочу поменять на более стационарное, кожаное с прямой спинкой.

меш - эргономна, позволяет супорт всю спину в отличии от кожи, передают нагрузку на макс площади

Losharick
01-20-2021, 03:51 PM
меш - эргономна, позволяет супорт всю спину в отличии от кожи
Дело не в этом. Всё зависит от проблем с позвоночником. И тут уже очень важно как выгнута спинка кресла и как выставлен саппорт.

OldFart
01-20-2021, 04:02 PM
Дело не в этом. Всё зависит от проблем с позвоночником. И тут уже очень важно как выгнута спинка кресла и как выставлен саппорт.

это как раз то ради чего тратят $$$ на аероны, но я не советник в этом https://www.hermanmiller.com/content/dam/hermanmiller/documents/solution_essays/se_innovations_in_supported_sitting.pdf

Иван Белый
01-20-2021, 04:13 PM
https://scontent-sjc3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/140459714_5909714475721423_1464365871443582811_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=2&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=kut6dG5lAgoAX-WV5sW&_nc_ht=scontent-sjc3-1.xx&oh=bafb04bdd402dc10f0d184b6fe5f878c&oe=602D03F8

даже не знаю это рывок или прорыв:110:

Droog
01-20-2021, 04:34 PM
даже не знаю это рывок или прорыв:110:

Это прыжок в новый технологический уклад :110:

Mr. Nikolson
01-20-2021, 06:55 PM
Николсон ненавидит всех русских, вы ненавидите газовую трубу, вроде бы родственные черты просматриваются :111: :111:

НУ что за люди. Я же сказал не ненавижу, а презираю. Неужели не доходит?

OldFart
01-20-2021, 07:01 PM
НУ что за люди. Я же сказал не ненавижу, а презираю. Неужели не доходит?

Ну как бы это понятно из постов, можно в открытую не выражать

Droog
01-20-2021, 07:54 PM
https://d.radikal.ru/d41/2101/b3/11aca05ca25f.jpg

Друг за Навального :110:

-Helena-
01-20-2021, 08:09 PM
Евгений Поддубный, военный корреспондент, побывал практически во всех горячих точках,
за последние 10 лет, ХХI века... :110:
ответил в сети, тем кто зовет подростков
на майдан в России: :235:

https://pbs.twimg.com/media/EsMrpd6XMAoVRjB?format=jpg&name=small

- до изобретения Интернета, люди думали, что причина тупости - недостаток информации?
... :116:

а теперь, в XXI веке отчетливо видно, что
мозг человека устроен удивительным образом, он начинает работать с момента рождения - до покупки первого смартфона... :111:

:139:

Иван Белый
01-20-2021, 08:52 PM
Евгений Поддубный и рать:110: ответил в сети Евгению Поддубному что он он чмо и лилипут бггггг

Whoever
01-20-2021, 09:45 PM
Евгений Поддубный и рать:110: ответил в сети Евгению Поддубному что он он чмо и лилипут бггггг

Внешне похож на Полиграфа Полиграфовича Шарикова:111:

Иван Белый
01-20-2021, 11:56 PM
Внешне похож на Полиграфа Полиграфовича Шарикова:111:

ну он то себя видит былинным богатырём бгггггг кстате я заметил чем росиянец задротнее тем больше он себя считает непобедимым воином:110:

Иван Белый
01-21-2021, 12:02 AM
Россия выразила готовность бороться против коронавируса вместе с США

а нахуя нам эти неандертальцы с мхом настоенном на боярышнике бггггг

Кузька
01-21-2021, 12:51 AM
а нахуя нам эти неандертальцы с мхом настоенном на боярышнике бггггг

Зря ты так. Прошлой весной прилетели типа спасать Италию на нескольких самолетах. Помыли тротуары. Шороху в российской прессе было по уши «наши врачи, наша техника». Вроде, надеялись на снятие санкций. Короче, если нужно спасти Америку помыть тротуары - обращайтесь.

Кузька
01-21-2021, 12:58 AM
а нахуя нам эти неандертальцы с мхом настоенном на боярышнике бггггг

А, ну, да. Недавно предлагали Франции, а потом Германии вместе бороться. Были посланы лесом. Похоже, всем себя предлагают. Но такими темпами к середине весны будут себя предлагать острову Пасхи и Ватикану.

Whoever
01-21-2021, 01:13 AM
Зря ты так. Прошлой весной прилетели типа спасать Италию на нескольких самолетах. Помыли тротуары. Шороху в российской прессе было по уши «наши врачи, наша техника». Вроде, надеялись на снятие санкций. Короче, если нужно спасти Америку помыть тротуары - обращайтесь.

Меня не впечатлило.
Рядом стояли табором приехавшие с такой же пропагандонской миссией китайцы, так у них хотя бы песни про председателя Мао из репродуктора лились.
А эти так и не исполнили песенку про дядюшку Вову.
Спрашивается, зачем приехали:111:

Кузька
01-21-2021, 01:24 AM
Меня не впечатлило.
Рядом стояли табором приехавшие с такой же пропагандонской миссией китайцы, так у них хотя бы песни про председателя Мао из репродуктора лились.
А эти так и не исполнили песенку про дядюшку Вову.
Спрашивается, зачем приехали:111:

Китайцы:120:? Первый раз слышу. В российской прессе было только про самих себя.

Whoever
01-21-2021, 07:53 AM
Китайцы:120:? Первый раз слышу. В российской прессе было только про самих себя.

В американской было.
Пропагандоны - и российские воины химзащиты, и китайские - чего-то там.
Сомневаюсь, что от них была практическая польза.

Ну а с российской прессой всё понятно: весь мир корыстный, только одна Роисся подставляет плечо помощи - зачем им писать про китайцев:111:

crazy-mike
01-21-2021, 10:25 AM
Сомневаюсь, что от них была практическая польза.


была - их их трупов можно пробовать изготаваливать китайские вакцины от коронавируса. - их для этого туда и направили. ( операция "Консервы" :111: )

Иван Белый
01-21-2021, 11:20 AM
пользователи сети оценили наряды внуков Джо Байдена за сотни тысяч рублей на церемонии инаугурации

я не понял внуки Джо Байдена покупают одежду за рубли ?

Иван Белый
01-21-2021, 11:24 AM
олимпийский чемпион осудил отстранение Овечкина от матчей за посиделки в отеле

«Это бредятина и выглядит смешно. Они все равно в команде, они все равно вместе. Собрались они в гостинице, но что тут такого», — посчитал двукратный олимпийский чемпион А.Кожевников

русофобию затевают:110:

g-michael
01-21-2021, 11:29 AM
себя видит былинным богатырём бгггггг

Поясните, пожалуйста, что такое бгггггг

NatashaR
01-21-2021, 11:38 AM
Поясните, пожалуйста, что такое бгггггг

ну ето значит : ха-ха

Иван Белый
01-21-2021, 12:16 PM
https://scontent-sjc3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/140697229_3706754219385865_1050164260403341274_o.j pg?_nc_cat=104&ccb=2&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=jWZScfReCl8AX_-fxPD&_nc_ht=scontent-sjc3-1.xx&oh=9ecbed983e2c89c7bc4badd6654874d2&oe=6030A699

вышеуказанном событии бггггг

Иван Белый
01-21-2021, 12:20 PM
https://external-sea1-1.xx.fbcdn.net/safe_image.php?d=AQHrgsIGgPeXCOIa&w=1200&h=626&url=https%3A%2F%2Fcdn.echo.msk.ru%2Fatt%2Fcards%2F large%2F2777534.jpg%3F1611229095&cfs=1&ext=jpg&_nc_cb=1&_nc_hash=AQGl1LZFXSjdpOct

огласите весь список пожалуста:110:
слушайте ну я худо бедно понимаю про сахар росиянцы из него делают самогон но что они делают из хлеба ?

Eric007
01-21-2021, 01:19 PM
Я смотрю, тут вся украинская диаспора собралась обсудить, как Россия не помогла итальянцам в первую волу пандемии, при этом не как бы не заметив, что по этому поводу писала на этом же форуме MariLy , проживающая в самой Италии.
Ну и кстати в тему, сегодня первая страна ЕС одобрила применение российской вакцины против коронавируса. Не остров Пасхи конечно, но тоже вполне себе приличная страна.

XCNY
01-21-2021, 01:40 PM
Я смотрю, тут вся украинская диаспора собралась обсудить, как Россия не помогла итальянцам в первую волу пандемии, при этом не как бы не заметив, что по этому поводу писала на этом же форуме MariLy , проживающая в самой Италии.
Ну и кстати в тему, сегодня первая страна ЕС одобрила применение российской вакцины против коронавируса. Не остров Пасхи конечно, но тоже вполне себе приличная страна.

Цена вакцины вектор ви ,дешевле всех других вакцин...Самая дорогая модерна.Впольне экономический понятно.15 $ где то вектор ви,18-20 $ пфайзр и 35-37 $модерна.

Иван Белый
01-21-2021, 02:03 PM
Если кто-то ещё не понял, сегодня официально власть в самой могущественной стране мира перешла в руки сатанистов, за которыми стоят несметные деньги и такие же несметные возможности. Это не просто смена президентов, это смена общественно-политических формаций на земном шаре. Во всяком случае, это в их планах. Если у них всё пойдёт так, как задумано, то мир будет развиваться по расширенному сценарию, описанному Оруэллом в «1984», а придёт к тому, что описал Хаксли в своей книге «О дивный новый мир».
Новая власть - это говорящие головы, марионетки, за чьей спиной стоят действительно могущественные силы. Они будут стремиться сократить количество землян до комфортного для них миллиарда, будут с корнем выкорчевывать всякое несогласие и инакомыслие. Будут разделять людей на категории - на белых и цветных, на мужчин и женщин, на геев и не геев, на угнетенных и угнетателей, будут искать и находить новые трещины раскола. Они хотят народ превратить в разделённое быдло.
Не зря сказано: «Разделяй и властвуй». Будут разделять и сеять конфликт.
Я думаю, что они всерьёз обдумывают новую войну. Без войны им никак не обойтись. Но, скорее всего, воевать они будут не только железом, а всеми доступными им видами оружия и воздействия, включая бактериологическое, химическое , идеологическое, психологическое.
Собственно, эта война уже давно идёт. Не сейчас она будет входить в решающую стадию. Так что, видимо наступает момент истины - или они нас, или мы их. И, похоже, что единственная страна, у которой есть шанс победить этих звероящеров - Россия.
Судьба же таких как мы, двадцати миллионов «отщепенцев» , оказавшихся с детьми и внуками в юрисдикции «Нового миропорядка»- незавидна. Уже слышала, что с русскими будут разбираться также как с японцами в годы Второй Мировой войны- то есть высылать в специальные лагеря. Во всяком случае, такие слухи ходят. Он и понятно, раз Россия объявлена врагом, значит русские, пусть и с канадскими и американскими паспортами, для них опасны.
И, похоже, судьба наша никого на нашей Родине не интересует.
Вот примерно так я вижу дальнейшее, и довольно скорое, развитие событий.
Если кто-то или что-то этих безумцев не остановит

слушайте а как эти сумашедшие сюда попадают раньше был же медосмотр перед эмиграцией отменили что ли ?

Whoever
01-21-2021, 02:55 PM
слушайте а как эти сумашедшие сюда попадают раньше был же медосмотр перед эмиграцией отменили что ли ?

И не уезжают же.
Боятся неминуемой ссылки в пустынные районы Техаса, но не бегут в Роиссю.
Странные люди, бгггг.

Whoever
01-21-2021, 02:58 PM
https://scontent-sjc3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/140697229_3706754219385865_1050164260403341274_o.j pg?_nc_cat=104&ccb=2&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=jWZScfReCl8AX_-fxPD&_nc_ht=scontent-sjc3-1.xx&oh=9ecbed983e2c89c7bc4badd6654874d2&oe=6030A699


вышеуказанном событии бггггг

Высшая школа управления!:110:

Иван Белый
01-21-2021, 03:01 PM
певец ртом Филипп Киркоров у себя в инстаграме призвал не раскачивать лодку и заявил, что сейчас все должны быть едины с нашим Лидером

с Вождём:110:

Иван Белый
01-21-2021, 03:04 PM
И не уезжают же.
Боятся неминуемой ссылки в пустынные районы Техаса, но не бегут в Роиссю.
Странные люди, бгггг.

я тоже удивляюсь может их эти сатанисты и звероящеры тут силой держат ?

Whoever
01-21-2021, 03:09 PM
Я смотрю, тут вся украинская диаспора собралась обсудить, как Россия не помогла итальянцам в первую волу пандемии, при этом не как бы не заметив, что по этому поводу писала на этом же форуме МариЛы , проживающая в самой Италии.
Ну и кстати в тему, сегодня первая страна ЕС одобрила применение российской вакцины против коронавируса. Не остров Пасхи конечно, но тоже вполне себе приличная страна.

И поэтому что должны делать русофобы - плакать?:111:

Whoever
01-21-2021, 03:10 PM
я тоже удивляюсь может их эти сатанисты и звероящеры тут силой держат ?

Наверное, такое и есть русская духовность, русская жертвенность, бггг.

crazy-mike
01-21-2021, 03:41 PM
Цена вакцины вектор ви ,дешевле всех других вакцин...

а толку ? :111:

Eric007
01-21-2021, 03:47 PM
И поэтому что должны делать русофобы ...?111:
Исписать следующие 10 страниц...
И чем быстрее, тем русофобистее.
Тема та же - российским Спутником V никто не хочет прививаться... даже на острове Пасхи.

crazy-mike
01-21-2021, 03:49 PM
Наверное, такое и есть русская духовность, русская жертвенность, бггг.

это не жертвенность - их здесь на карантине держат! :111:

crazy-mike
01-21-2021, 03:57 PM
с Вождём:110:

с дилером! :111:

Whoever
01-21-2021, 05:53 PM
Исписать следующие 10 страниц...
И чем быстрее, тем русофобистее.
Тема та же - российским Спутником В никто не хочет прививаться... даже на острове Пасхи.

А ты в самой России - хочешь ли?

Adda
01-21-2021, 06:47 PM
И поэтому что должны делать русофобы - плакать?:111:Вы же за лучшее лекарство против Ковида должны быть, как беспристрастный медик)

Вы же признаете преимущество Спутника если "цивилизованные страны" начнут скупать Спутник V предпочитая её Pfizer и Moderna? Или так и будете биться против, потому что она русская?)