View Full Version : Россия. Что происходит? - 5
Skylight
02-03-2020, 08:47 AM
«Су-35 не эффективен»: в Индонезии выступили за переход на передовой истребитель
https://topwar.ru/167402-su-35-ne-jeffektiven-v-indonezii-vystupili-za-perehod-na-peredovoj-istrebitel.html
Потенциал российского истребителя Су-35 существенно ограничен в сравнении с более передовыми машинами своего класса. Данное мнение озвучил отставной командующий индонезийской ПВО Эрис Хэриянто на страницах издания IndoAviation, перечислив четыре причины.
Во-первых, Су-35 является развитием предыдущего типа, а именно истребителя Су-27. Он был удивлен, когда Джакарта приняла решение закупить данную машину, так как в тот момент на мировом рынке уже имелась платформа 5-го поколения с возможностями «стелс» [видимо, речь об F-35]. С его слов, Су-35 способен проявить себя лишь при низкой скорости полета.
Как он указывает, в первые годы независимости Индонезия обзавелась целым рядом самолетов передовых типов: стратегическими бомбардировщиками Ту-16, самолетами-разведчиками OV-10 и Р-51, истребителями F86F, МиГ-15, МиГ-17, МиГ-19 и МиГ-21. В современных условиях требуется аналогичный подход – сделать ставку на реактивный стелс-истребитель 5-го поколения.
Во-вторых, Су-35 имеет пассивный радар, уступающий по эффективности действия РЛС с АФАР. При этом немало платформ уже обладают продвинутой радиолокационной станцией, включая Saab JAS 39E/F Gripen, Dassault Rafale и Eurofighter Typhoon.
В-третьих, Су-35 имеет большие для класса истребителей размеры, поэтому, с его слов, «его легко обнаружит самолет противника». Хэриянто, ранее летавший на F-16 Fighting Falcon и F-5 Tiger II, поясняет, что в современных воздушных боях шанс одержать победу имеют самолеты, которые в состоянии обнаружить неприятеля первыми.
В-четвертых, как он считает, обслуживание самолета обходится слишком дорого – в отличие от F-35, который широко разошелся по миру. При этом никаких сравнительных цифр бывшим авиатором не приводится.
crazy-mike
02-03-2020, 10:12 AM
https://www.mk.ru/social/2020/02/02/predstaviteli-prestupnogo-mira-privetstvovali-zaderzhanie-oborotney-iz-mvd-i-fsb.html
Представители преступного мира приветствовали задержание «оборотней» из МВД и ФСБ
Whoever
02-03-2020, 10:24 AM
https://www.mk.ru/social/2020/02/02/predstaviteli-prestupnogo-mira-privetstvovali-zaderzhanie-oborotney-iz-mvd-i-fsb.html
Представители преступного мира приветствовали задержание «оборотней» из МВД и ФСБ
плохой знак.
опять из всего ворья гэбистского - повязали относительно честных.:111:
Иван Белый
02-03-2020, 11:12 AM
За 40 минут до убийства женщина позвонила в полицию и просила о помощи. С ней разговаривала старший участковый орловской полиции, майор Наталья Башкатова, которая заявила, что не поедет на вызов.
«Если вас убьют, мы обязательно выедем, труп опишем. Не переживайте», — ответила тогда сотрудница полиции.
Отец Яны Савчук, убитой в 2016 году из-за халатности участковой, отсудил у МВД России 100 тысяч рублей.
Александр Савчук требовал 5 миллионов рублей компенсации морального вреда. Однако суд снизил эту сумму в 50 раз.
представитель МВД не признал иск и указал, что Александр Савчук лично не приезжал и не поговорил «по-мужски» с сожителем дочери до убийства.
не поговорил «по-мужски» это аргумент:110:
Whoever
02-03-2020, 11:33 AM
не поговорил «по-мужски» это аргумент:110:
не вышел, сука, на честный бой, как подобает мужику.:110:
с другой стороны, может, в России таких звонков миллион, а убивают одну - двух из миллиона.
не выезжать же так часто - бензину не напасешься.
но по-хозяйски, бгггг.
In2HiDef
02-03-2020, 12:42 PM
не поговорил «по-мужски» это аргумент:110:
правоохранители -одни из основых носителей идеологии АУЕ
-Helena-
02-04-2020, 12:25 AM
30 января, США ввели очередные, 217-е санкции против России. :110:
Это давно стало такой скучной обыденностью, что многие СМИ этого даже не заметили... :111:
Whoever
02-04-2020, 12:57 AM
30 января, США ввели очередные, 217-е санкции против России. :110:
Это давно стало такой скучной обыденностью, что многие СМИ этого даже не заметили... :111:
конечно, санкции не слишком заметные, но даже такие скучные санкции способствуют сплочению многомиллионного российского народа вокруг своего национального лидера, дядюшки Вовы.
Eric007
02-04-2020, 01:05 AM
конечно, санкции не слишком заметные, но даже такие скучные санкции способствуют сплочению многомиллионного российского народа вокруг своего национального лидера, дядюшки Вовы.
Нет, такие скучные не способствуют...
Whoever
02-04-2020, 01:11 AM
Нет, такие скучные не способствуют...
уж не подстрекаешь ли ты россиян к бунту?:120:
crazy-mike
02-04-2020, 04:15 AM
конечно, санкции не слишком заметные, но даже такие скучные санкции способствуют сплочению многомиллионного российского народа вокруг своего национального лидера, дядюшки Вовы.
пока этому больше коронавирус способствует с соответствующим закрытием границ. :111:
Skylight
02-04-2020, 03:26 PM
«Не дам показания»: Стрелков о процессе по делу MH17
https://topwar.ru/167485-ne-dam-pokazanija-dazhe-esli-dostavjat-nasilno-strelkov-o-processe-po-delu-boinga-sbitogo-nad-donbassom.html
https://topwar.ru/uploads/posts/2020-02/thumbs/1580829885_screenshot_348.jpg
Следствие по делу малайзийского «Боинга», сбитого над Донбассом в июле 2014 года, предъявило обвинение четырем гражданам. По мнению голландских следователей, непосредственную ответственность за удар по самолету несут трое граждан РФ и один - Украины.
Напомним, что Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявший рейс из Амстердама в Куала-Лумпур, был сбит 17 июля 2014 года в районе села Грабово, что в окрестностях Тореза. Погибли 298 человек, находившихся на борту самолета. Расследованием инцидента занялись Нидерланды, хотя самолет принадлежал Малайзии и руководство этой страны не раз высказывало свое несогласие с ходом следственных действий.
Гражданин Украины Леонид Харченко, известный под позывным «Крот», во время описываемых событий командовал разведывательными подразделениями ДНР.
Олега Пулатова называют бывшим сотрудником ГРУ РФ, уволенным со службы в звании подполковника и в 2014 году оказавшимся в ДНР в статусе заместителя начальника контрразведки.
Сергей Дубинский, по утверждениям следствия, возглавлял в ДНР контрразведку, а до этого числился в составе российских Вооруженных сил, где дослужился до звания генерал-майора.
Игорь Гиркин, он же Стрелков, в представлении не нуждается. В июле 2014 года он занимал пост министра обороны Донецкой народной республики, а значит, по мнению следствия, априори находился в курсе такого события как гибель «Боинга».
Все четверо подозреваемых объявлены Нидерландами в международный розыск. Это делает их автоматически невыездными в большинство стран, поддерживающих с Евросоюзом соответствующие отношения. Впрочем, маловероятно, что бывшие российские военные и украинские ополченцы собирались бы посещать европейские страны или сотрудничающие с ними государства в других частях света.
Голландское правосудие собирается растянуть процесс над мнимыми виновниками трагедии на 25 недель. Первое судебное заседание состоится 9 марта 2020 года, а последнее запланировано на 26 марта 2021 года.
В отличие от трех первых обвиняемых по делу MH17, Игорь Гиркин – фигура публичная. Он никуда не думает прятаться, активно участвует в российской политической жизни и регулярно дает комментарии прессе. Не стала исключением и текущая ситуация.
"Я не признаю предъявленного обвинения и не признаю, что данные люди правомочны предъявлять обвинения мне",
- заявил Игорь Гиркин сотрудникам агентства «Интерфакс».
Кроме того, Стрелков подчеркнул, что не собирается давать показания по делу о «Боинге», даже если его попробуют доставить в нидерландский суд насильно.
В принципе, ничего иного от него и не ожидалось. Как известно, само расследование обстоятельств катастрофы «Боинга» в небе над Донбассом проходило с многочисленными нарушениями. По непонятным причинам строились помехи российской стороне, не подпускали к следствию и представителей Малайзии. Хотя ведь именно малайзийская сторона более всего заинтересована в объективном расследовании – самолет то был малайзийский!
Правда, есть опасения насчет возможного будущего Игоря Гиркина – Стрелкова. Как известно, после возвращения с Донбасса Стрелков не прекратил активную политическую деятельность. Более того, он оказался в рядах патриотической оппозиции и довольно резко оценивает политику президента России Владимира Путина и его окружения. Поэтому не исключено, что российское государство не будет особенно сильно «впрягаться» за человека, который сейчас занимает весьма радикальную позицию по отношению к Кремлю. Настолько радикальную, что говорит о приближении «всероссийской смуты».
crazy-mike
02-04-2020, 04:05 PM
https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2578426-echo/
А.Невзоров― Мы не закончили с Красноярском, потому что там ожидаемый и необычайно красивый, конечно, скандал.
И вот послушайте минуточку, это очень важно, потому что я хочу сообщить, что на основании множества прецедентов последнего времени мы можем вывести, наконец, любопытную закономерность. Если человек часами говорит о семье, о нравственности, о многодетности, об устоях, о скрепах, о вере, о духовности, то это значит, что его подпольную порностудию пора закрывать.
Whoever
02-04-2020, 04:06 PM
https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2578426-echo/
А.Невзоров― Мы не закончили с Красноярском, потому что там ожидаемый и необычайно красивый, конечно, скандал.
И вот послушайте минуточку, это очень важно, потому что я хочу сообщить, что на основании множества прецедентов последнего времени мы можем вывести, наконец, любопытную закономерность. Если человек часами говорит о семье, о нравственности, о многодетности, об устоях, о скрепах, о вере, о духовности, то это значит, что его подпольную порностудию пора закрывать.
не понял, а почему ждать часами.
как начал говорить - так и закрыть сразу.:111:
crazy-mike
02-04-2020, 04:31 PM
не понял, а почему ждать часами.
как начал говорить - так и закрыть сразу.:111:
https://ru.xhamster.com/stories/search/putin
( там просто есть "поиск" - и если там набрать "putin".... )
:111:
Serge7
02-04-2020, 04:33 PM
«Не дам показания»: Стрелков о процессе по делу MH17... Его ж в розыск Интерпол обьявит тогда? Воoбще Игорёк Гиркин неплохой пацан, поскольку искренне ненавидит Путина и желает его скорейшей кончины… :111: :197:
Но, Игорёк и его команда - завалили тот несчастный Боинг. Пускай случайно - но завалили. И с этим им придётся жить, да и отвечать за это тоже придётся...
Serge7
02-04-2020, 04:58 PM
30 января, США ввели очередные, 217-е санкции против России. :110:
Это давно стало такой скучной обыденностью, что многие СМИ этого даже не заметили... :111: Бьют со страшной силой только по Российскому народу. Согласен. По кремлёвской мафии во главе с её Паханом совершенно не бьют. Согласен.
Для Кремлёвской мафии - эти санкции- укус комара. К сожалению.
-Helena-
02-04-2020, 08:42 PM
Бьют со страшной силой только по Российскому народу. Согласен. По кремлёвской мафии во главе с её Паханом совершенно не бьют. Согласен.
Для Кремлёвской мафии - эти санкции- укус комара. К сожалению.
Сережа, ты не в курсе, но санкции как раз бьют по всякой российской
либерастне, которая имеет дома и счета за бугром... вот их и прижучили, арестовав счета, потому они и мутят воду в России,
а простым гражданам, у которых нет счетов за бугром, вил в Майами - по барабану все эти санкции, люди просто в Америку перестали летать,
но в ЕС и по всему миру летают, в России всего хватает, ни один завод или предприятие не закрылось от санкций, безработица - нулевая, нищих практически нет, разве что у церквей.... но там при любой власти , всегда были нищие, но такого количества нищих и бездомных, которых я вижу в NY, МА, Флориде - в России - НЕТ!!!!
- так кому от этих санкций хуже? :116:
Экспортёр
02-04-2020, 08:47 PM
Стайл! Ну сделай же что-нибудь с этой потерпевшей! Это же невозможно терпеть ну никак!
-Helena-
02-04-2020, 09:18 PM
Самолеты ВКС России эвакуируют из Уханя граждан России, Белоруссии, Украины, Казахстана и Армении. Всего 147 человек. :110:
Российские самолеты могли бы забрать только российских граждан, но русские, как всегда "своих не бросают".
Тем обиднее потом читать различные обвинения от соседей... :117:
-Helena-
02-04-2020, 09:32 PM
Беженцы и прочие хлопы, а вы в курсе, что
Россияне в 2019 году потратили 4,4 млрд. рублей на новые смартфоны, не считая другую технику. :110:
Этот показатель выше на 20% по сравнению с 2018 годом!
По этому показателю Россия одна из лидеров в Европе.
А либерасты, беженцы, холопы и другие нытики все еще ноют,
что граждане России - нищие и бедные... :116:
:139:
Экспортёр
02-04-2020, 09:37 PM
Беженцы и прочие хлопы, а вы в курсе, что
Россияне в 2019 году потратили 4,4 млрд. рублей на новые смартфоны, не считая другую технику. :110:
Этот показатель выше на 20% по сравнению с 2018 годом!
По этому показателю Россия одна из лидеров в Европе.
А либерасты, беженцы, холопы и другие нытики все еще ноют,
что граждане России - нищие и бедные... :116:
:139:
Это сколько в долларах и сколько почек было продано в России?! :111:
In2HiDef
02-04-2020, 10:02 PM
А че это Гиркин не даст показаний?
Петров и Васечкин, или как там солсберецких туристов, дали. Приказ получили и дали.
Иван Белый
02-04-2020, 10:05 PM
из российских магазинов пропадет чеснок
доля Китая в поставках чеснока на российский рынок составляет 80 процентов.
«На практике это означает, что в случае перебоев с китайскими поставками, чеснок из сетевых магазинов на какое-то время исчезнет», — объяснил руководитель Центра отраслевой экспертизы РСХБ Андрей Дальнов.
слушайте у росиянцев есть вобще что то своё кроме сырного продукта и настойки боярышника бггггг
In2HiDef
02-04-2020, 10:08 PM
слушайте у росиянцев есть вобще что то своё кроме сырного продукта и настойки боярышника бггггг
поллитра и плавленый сырок Виола. Традиции. Скрепы.
Иван Белый
02-04-2020, 10:23 PM
поллитра и плавленый сырок Виола. Традиции. Скрепы.
а если с Китаем это на долго они скрепы кушать будут или опять у Америки клянчить бггггг
OldFart
02-04-2020, 10:38 PM
хелЭна вещает точь-в-точь как передача по телеку
в брежневские времена, типа мы выполним и перевыполним :169:
Serge7
02-05-2020, 01:40 AM
Водонаева назвала ведущих федеральных телеканалов проститутками
37-летняя телеведущая и фотомодель Алена Водонаева вновь отметилась скандальным высказыванием. Только недавно в СМИ, в Госдуме и даже президент России Владимир Путин обсуждали ее заявление о том, что рост материнского капитала приведет к тому, что "рожать начнет быдло", теперь модель назвала "проститутками" ведущих федеральных каналов.
"Вот вы спрашиваете, как я живу, а я в последнее время разочаровалась в мужчинах и журналистах", - заявила Водонаева в интервью Youtube-каналу «А поговорить?».
"Хоть меня Милонов и называл проституткой, но проститутки у нас работают не на панели, а на федеральных каналах", - считает Водонаева.
Она отметила, что не верит в то, что ведущие не знают, что происходит со страной и не знают, что семьи с двумя-тремя детьми живут на десять тысяч в месяц и порой у них нет возможности даже вызвать "скорую помощь", потому что в их населенный пункт она просто не успеет доехать, а в некоторых населенных пунктах нет дорог. По словам Водонаевой, ей обидно, что с экранов ТВ говорят о чем-то глобальном - про ракеты, про корабли, про Украину, про Америку, а не о мелочах, которые важны сейчас. "Федеральная журналистика искажает жизнь, уводит от сути", - считает модель.
Она рассказала, что когда у нее брали интервью и вывели ее лицо в телестудии на большой экран, она не знала, что на других экранах демонстрировались ее фотографии из глянцевых журналов. Водонаевой не понравилось, что вместо разговора по существу, ее перебивали и спрашивали не по делу, сколько стоит пост в Instagram и кто за ней стоит.
Водонаева также назвала крайне непрофессиональным поведение ведущей Ольги Скабеевой, которая сказала ей при подключении к эфиру: "О, вы одеты!".
https://www.mk.ru/social/2020/02/04/vodonaeva-nazvala-vedushhikh-federalnykh-telekanalov-prostitutkami.html
Eric007
02-05-2020, 07:35 AM
"Вот вы спрашиваете, как я живу, а я в последнее время разочаровалась в мужчинах... ", - заявила Водонаева
Как неожиданно...
Председатель
02-05-2020, 10:11 AM
Ведущий российского "Первого канала" Артем Шейнин принес в студию ведро с говном. И предложил съесть его - гостю передачи, господину Запорожскому :
https://ic.pics.livejournal.com/k0m2375/70018658/1902799/1902799_1000.jpg
Не в курсе очем, подозреваю судя по фамилии што естлебы г-ну Запорожскому предложили в нагрузку пару сотак $ все сраслось бы. Не?
Председатель
02-05-2020, 10:15 AM
Это сколько в долларах и сколько почек было продано в России?! :111:
В разы меньше чем на окраине Великой империи.
Председатель
02-05-2020, 10:26 AM
Его ж в розыск Интерпол обьявит тогда? Воoбще Игорёк Гиркин неплохой пацан, поскольку искренне ненавидит Путина и желает его скорейшей кончины… :111: :197:
Но, Игорёк и его команда - завалили тот несчастный Боинг. Пускай случайно - но завалили. И с этим им придётся жить, да и отвечать за это тоже придётся...
Серж, ты ето серьезно про Боинг?
Экспортёр
02-05-2020, 10:38 AM
Серж, ты ето серьезно про Боинг?
Да, так полагает ВСЯ мировая общественность. Ну и факты - вещь упрямая...
Serge7
02-05-2020, 10:39 AM
Серж, ты ето серьезно про Боинг? Почитай расследование Голландцев на эту тему. Но врочем, и суд вот-вот начнётся над вышеупомянутым гражданином и его собратьями по оружию..
Пс: Но я и без голландцев это знал, с самого начала...
Экспортёр
02-05-2020, 10:40 AM
В разы меньше чем на окраине Великой империи.
А какой телефон у тебя, Председатель? Сын наверное подарил, да? :111:
Serge7
02-05-2020, 10:41 AM
Да, так полагает ВСЯ мировая общественность. Ну и факты - вещь упрямая... Абсолютно верно, Bro.
Maximusss
02-05-2020, 10:41 AM
Да, так полагает ВСЯ мировая общественность. Ну и факты - вещь упрямая...
Еще эта общественность полагает что Трамп агент Путина и русские хакеры провели его в Белый Дом. Так что ты голупчик определись, с "общественностью" ты или у тя еще остались таки мозги
Serge7
02-05-2020, 10:55 AM
На финишной прямой Северного потока 2 возникают все новые препятствия. Очередной барьер готовит Вашингтон. На этот раз удар может быть нанесен по инвесторам проекта и будущим покупателям газа в Европе. "Строительство с препятствиями" - сегодня главная тема DW:
https://www.youtube.com/watch?v=0W9qMv8Y3yE
https://www.youtube.com/watch?v=0W9qMv8Y3yE
Skylight
02-05-2020, 11:42 AM
Серж, ты ето серьезно про Боинг?
Ты шо, совсем тормоз? Даже Лавров через несколько дней после события ляпнул "это была ошибка".
Они думали это очередной Ил-76 с украинскими десантниками, ждали и послали Бук черес границу его сбивать.
Eric007
02-05-2020, 01:33 PM
Ты шо, совсем тормоз? Даже Лавров через несколько дней после события ляпнул "это была ошибка".
Они думали это очередной Ил-76 с украинскими десантниками, ждали и послали Бук черес границу его сбивать.
Боинг же вроде был малайзийский. Так что об этом думают специалисты из Малайзии?
Они согласились с выводами голландцев?
In2HiDef
02-05-2020, 02:07 PM
Боинг же вроде был малайзийский. Так что об этом думают специалисты из Малайзии?
Они согласились с выводами голландцев?
Скорее, с выводами басаевцев. Специалисты из Малайзии думают простую мысль - "аллах акбар!"
Skylight
02-05-2020, 02:21 PM
Боинг же вроде был малайзийский. Так что об этом думают специалисты из Малайзии?
Они согласились с выводами голландцев?
Россия ищет любую зацепку. Почему не интересно записи радиоперехватов? Гиркин обрадовался что сбили очередной Ил-76 а потом осекся, не то шота сбили. Анализы спутниковых снимнков НАТО и Пентагона и т.д. Большинство пассажиров были гражданами Нидерландов, вот голландци и взяла инициативу в руки.
Иван Белый
02-05-2020, 03:41 PM
жители Сахалина съели собаку из приюта.
не понятно почему из приюта у них же там собаки стаями бегают:110:
crazy-mike
02-05-2020, 04:30 PM
не понятно почему из приюта у них же там собаки стаями бегают:110:
из приюта могла пожирнее быть.
In2HiDef
02-05-2020, 05:22 PM
не понятно почему из приюта у них же там собаки стаями бегают:110:
жители Сахалина, а меню кетая.
Все ясно.
-Helena-
02-05-2020, 09:38 PM
Таки, в этой теме о России - одни русофобы собрались!
Скучают таки по бывшей родине... :110:
нищеброды-русофобы, а вы в курсе, что те кто радуется санкциям и проблемам России, смертям русских солдат - топят за #ИГИЛ и поддерживают терроризм!
Тьфу на вас... :309:
OldFart
02-05-2020, 10:14 PM
Пиздец ты овощ на всю бол’ную голову
OldFart
02-05-2020, 10:20 PM
из приюта могла пожирнее быть.
Просили "молоденькую и крупную".... и сварилИ из неё суп
Whoever
02-05-2020, 11:06 PM
Таки, в этой теме о России - одни русофобы собрались!
Скучают таки по бывшей родине... :110:
нищеброды-русофобы, а вы в курсе, что те кто радуется санкциям и проблемам России, смертям русских солдат - топят за #ИГИЛ и поддерживают терроризм!
Тьфу на вас... :309:
Леночка, после выделенной организации - принято в скобках пояснять: (запрещена в России):116:
-Helena-
02-05-2020, 11:15 PM
Леночка, после выделенной организации - принято в скобках пояснять: (запрещена в России):116:
Да, помню читала.... но забыла... :114:
Иван Белый
02-05-2020, 11:21 PM
родители смертельно больной девочки с Урала написали обращение к Трампу.
23 января годовалой Лизе Краюхиной поставили страшный диагноз: «спинальная мышечная атрофия первого типа».
Лечение этого заболевания осуществляется только в США с помощью новейшего препарата Zolgensma.
как то даже странно почему Трампу он же не доктор
Председатель
02-06-2020, 07:24 AM
А какой телефон у тебя, Председатель? Сын наверное подарил, да? :111:
Ха, нуда. И чо?
Председатель
02-06-2020, 07:28 AM
Ну чо кастрюли, выходи на дискуссию... Я так сказал бы. Но увы... - Мы умы, а вы увы! (С)пижжина. :)
Skylight
02-06-2020, 09:03 AM
Ну чо кастрюли, выходи на дискуссию... Я так сказал бы. Но увы... - Мы умы, а вы увы! (С)пижжина. :)
че с табой дискутировать, житие твое?
http://youtu.be/wIWf-ajTX4w
Экспортёр
02-06-2020, 02:07 PM
Ха, нуда. И чо?
В ачё! Так и за кого ты нам тут топишь тогда?! Совесть есть у тебя?
Иван Белый
02-06-2020, 02:57 PM
в храмах Крыма по просьбе властей проходят молебны о дождях
это надо в конституцию бггггг
crazy-mike
02-06-2020, 03:42 PM
это надо в конституцию бггггг
целый день снег падает. Снег - это почти дождь. День назад сутки лило как из ведра. Потом все лужи замёрзли и утром налал падать снег.
Т.е. молитва дошла куда надо ? :111:
Прада "Погода. Итоги недели" на Россия-24 было о вторжении холодного воздуха в Европейскую часть Рф с понедельника - оно без всяких молитв доползло к четвергу практически до Чёрного моря.
Serge7
02-06-2020, 09:00 PM
Александр Лукашенко обвинил Россию в нарушении обязательств по поставкам нефти. Это заявление он сделал накануне встречи с Владимиром Путиным. Одновременно в США заговорили о возможном введении санкций против Роснефти :
https://www.youtube.com/watch?v=YpPYX5LOJYI
https://www.youtube.com/watch?v=YpPYX5LOJYI
Иван Белый
02-06-2020, 09:26 PM
https://www.youtube.com/watch?v=cE6GnzpyqEI
на Берлин:110:
Whoever
02-06-2020, 09:27 PM
это надо в конституцию бггггг
а могут ли быть там молебны вопреки просьбе властей?:111:
Whoever
02-07-2020, 11:17 AM
Команда Путина и Лукашенко разгромила соперника в Сочи
В развлекательном центре "Галактика", который расположен в Красной Поляне, состоялся хоккейный товарищеский матч с участием президентов России и Белоруссии. Команда Владимира Путина и Александра Лукашенко добилась крупной победы со счетом 9:2.
уверен: эти атлеты мельдоний не использовали:111:
bdams
02-07-2020, 11:36 AM
повторяешься
STYLE
02-07-2020, 11:40 AM
Команда Путина и Лукашенко разгромила соперника в Сочи
В развлекательном центре "Галактика", который расположен в Красной Поляне, состоялся хоккейный товарищеский матч с участием президентов России и Белоруссии. Команда Владимира Путина и Александра Лукашенко добилась крупной победы со счетом 9:2.
уверен: эти атлеты мельдоний не использовали:111:
Какой этот Путин молодец!
В таком возрасте в хоккей гоняет да ещё и побеждает.
И Александр Григорич от него не отстаёт.
Тоже молодец!
Иван Белый
02-07-2020, 12:05 PM
инфекционная больница, Одинцово 2020 год.
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/84964377_3278726808810538_7664946409086386176_o.jp g?_nc_cat=111&_nc_oc=AQkR-fLYrmV_8npXcxqG92eWI5dzQJgmAXbGvEVs6dZYKw_Hg11yAK-rC0wwDdskgsM&_nc_ht=scontent-iad3-1.xx&oh=40128cab90645b9c7860e641dfc278b8&oe=5EBFA724
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/84879862_3278726925477193_5497641907922141184_o.jp g?_nc_cat=106&_nc_oc=AQnQkuLxZgcWsfO7Ljh6kIRQyULlRo6Hcm3HhpOWt9c 6JQI7Hxn4vfsOW1RlGIIIeug&_nc_ht=scontent-iad3-1.xx&oh=9074d4244cb6504443fbac0cd6195722&oe=5EBB7029
слушайте я не спрашиваю куда делась кровать понятно что спиздили но какая то апаратура кроме тумбочек должна же быть ?
Whoever
02-07-2020, 12:19 PM
слушайте я не спрашиваю куда делась кровать понятно что спиздили но какая то апаратура кроме тумбочек должна же быть ?
зато там диетическое питание, бгггг.
где Леночка?
"продукты без ГМО":111:
Skylight
02-07-2020, 12:19 PM
В России учительница объясняла правила написания матов
http://mignews.com.ua/world/23848846.html
В российском городе Уссурийск, учительница школы №14 объясняла ученикам правила написания русского мата с примерами, написанными на доске. Видеозапись сделал один из школьников и выложил в сеть.
Педагог объяснила подросткам орфографию на примерах нецензурных слов и выражений. Так, она разобрала сложное слово с соединительной гласной "о" и двумя корнями, первый из которых тот же, что в слове "долбить", а также фразу "Иди ты на ***" (мужской половой орган), предположительно, для объяснения правил оформления цитат в русском языке.
Подобное объяснение случилось из-за конфликта между одноклассниками. Один из школьников употребил нецензурную фразу в адрес другого, а учитель это услышала.
Учеников вызывали к доске, где перед всем классом они разбирались, насколько был неправ тот, кто позволил себе грязно выругаться: не прав не только по моральным соображениям, но и с точки зрения грамматики.
Сама учительница позже заявила, что хотела лишь показать, что так говорить нельзя, но увлеклась.
Родители пожаловались на нее директору, однако тот не стал ее увольнять, а сделал устный выговор. Но некоторых родителей это не удовлетворило и они пошли к правоохранителям.
В данный момент прокуратура Приморского края проводит проверку.
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/html/1581092054619480.jpg
In2HiDef
02-07-2020, 12:40 PM
В России учительница объясняла правила написания матов
http://mignews.com.ua/world/23848846.html
В российском городе Уссурийск, учительница школы №14 объясняла ученикам правила написания русского мата с примерами, написанными на доске. Видеозапись сделал один из школьников и выложил в сеть.
Педагог объяснила подросткам орфографию на примерах нецензурных слов и выражений. Так, она разобрала сложное слово с соединительной гласной "о" и двумя корнями, первый из которых тот же, что в слове "долбить", а также фразу "Иди ты на ***" (мужской половой орган), предположительно, для объяснения правил оформления цитат в русском языке.
Подобное объяснение случилось из-за конфликта между одноклассниками. Один из школьников употребил нецензурную фразу в адрес другого, а учитель это услышала.
Учеников вызывали к доске, где перед всем классом они разбирались, насколько был неправ тот, кто позволил себе грязно выругаться: не прав не только по моральным соображениям, но и с точки зрения грамматики.
Сама учительница позже заявила, что хотела лишь показать, что так говорить нельзя, но увлеклась.
Родители пожаловались на нее директору, однако тот не стал ее увольнять, а сделал устный выговор. Но некоторых родителей это не удовлетворило и они пошли к правоохранителям.
В данный момент прокуратура Приморского края проводит проверку.
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/html/1581092054619480.jpg
История о ханжестве родителей.
Whoever
02-07-2020, 12:41 PM
На заседании нижней палаты парламента, которое состоялось 21 января, Вячеслав Володин назвал Водонаеву “бесстыдницей” и выступил с предложением оштрафовать ее на 100 миллионов рублей за оскорбление сограждан.
бгггггггггггг
STYLE
02-07-2020, 12:48 PM
На заседании нижней палаты парламента, которое состоялось 21 января, Вячеслав Володин назвал Водонаеву “бесстыдницей” и выступил с предложением оштрафовать ее на 100 миллионов рублей за оскорбление сограждан.
бгггггггггггг
Скучно как-то у них в Думе там.
То ли дело в Раде.
Брань, драки, поломанный микрофон, за который требуют возмещение с Тимошенко в десятикратном размере.
Вот это веселуха! :130:
Иван Белый
02-07-2020, 01:18 PM
На заседании нижней палаты парламента, которое состоялось 21 января, Вячеслав Володин назвал Водонаеву “бесстыдницей” и выступил с предложением оштрафовать ее на 100 миллионов рублей за оскорбление сограждан.
бгггггггггггг
ей надо было назвать сограждан крепостными или холопами тогда бы они не оскорбились:110:
bdams
02-07-2020, 01:34 PM
:111::111:
bdams
02-07-2020, 01:34 PM
тупой хохол:111:
Иван Белый
02-07-2020, 02:35 PM
зато там диетическое питание, бгггг.
где Леночка?
Ленуся спит в Бишкеке ж ночь сейчас бггггг
Whoever
02-07-2020, 03:01 PM
Скучно как-то у них в Думе там.
То ли дело в Раде.
Брань, драки, поломанный микрофон, за который требуют возмещение с Тимошенко в десятикратном размере.
Вот это веселуха! :130:
там еще одна разница есть: если Думу разогнать, то никто и не заметит.
а Рада, хорошо там или плохо, орган реальной власти.
так что....
Serge7
02-07-2020, 03:37 PM
Из Уханя в карантин: рассказ россиянки, эвакуированной из Китая. На самолетах Минобороны людей перевезли в Тюменскую область:
https://www.youtube.com/watch?v=Da3NnL8ZDQQ
https://www.youtube.com/watch?v=Da3NnL8ZDQQ
Serge7
02-07-2020, 03:47 PM
Журналисты издания “Проект” составили путеводитель по самому дорогому месту в России — Рублевскому шоссе. Они изучили тысячи выписок о собственности и пришли к выводу — самой дорогой недвижимостью владеют люди, так или иначе связанные с государством:
https://www.youtube.com/watch?v=NDuoGAWRBoU
https://www.youtube.com/watch?v=NDuoGAWRBoU
Председатель
02-07-2020, 06:27 PM
В ачё! Так и за кого ты нам тут топишь тогда?! Совесть есть у тебя?
В смысле?
Про телефон я тебе уточню, я их столько просахатил, что мне уже просто жалко деньги на них тратить и я пол-года (примерно) жил без телефона. Я тебе скажу - очень удобно все идуд в лес, а если тебе кого-то надо без проблем можешь взять телефон и позвонить. И получается что естле ты комуто нужен, то после работы позвонить или супруге или сыну и наверняка можно будет тебя застать. Да? В конце-концов их такое положение заипло и они купили мне на день рождения телефон и теперь я как ффсе с телефоном. Такштаниписьти
Serge7
02-07-2020, 06:52 PM
Блогер Башир Дохов решил повесить в лифт портрет президента РФ. Видео стало вирусным :197: :
https://www.youtube.com/watch?v=9Bqu2uKogKM
https://www.youtube.com/watch?v=9Bqu2uKogKM
Председатель
02-07-2020, 07:39 PM
Блогер Башир Дохов решил повесить в лифт портрет президента РФ. Видео стало вирусным :197: :
https://www.youtube.com/watch?v=9Bqu2uKogKM
https://www.youtube.com/watch?v=9Bqu2uKogKM
Всё ждал когда ему усы пририсуют
Председатель
02-07-2020, 07:46 PM
там еще одна разница есть: если Думу разогнать, то никто и не заметит.
а Рада, хорошо там или плохо, орган реальной власти.
так что....
Брехня от Хуевера, на которую можно не обращать внимания.
Ты вот лучше ответь, почему жители окраины Великой Империи так сопротивляются закону о продаже земли? В европах, куда так стремяться, продажа земли узаконена в большенстве, а возможно даже и во всей Европе. Почему?
STYLE
02-07-2020, 07:47 PM
там еще одна разница есть: если Думу разогнать, то никто и не заметит.
а Рада, хорошо там или плохо, орган реальной власти.
так что....
Жаль, что только ты один так думаешь. :281:
Председатель
02-07-2020, 07:50 PM
Всё ждал когда ему усы пририсуют
Я так обязательно сделал бы. :)
Serge7
02-07-2020, 08:05 PM
Я так обязательно сделал бы. :) Молодца! :)
Serge7
02-07-2020, 09:13 PM
И где же теперь радостные крики россиян "Трамп наш!" и брызги шампанского за его избрание - от Жирика и ГосДумы? :) ))
Опрос прохожих на улицах Москвы для программы "Лицом к событию" : "Вы рады, что импичмент Дональду Трампу провалился?"
https://www.youtube.com/watch?v=EzJUpF8Qn_M
https://www.youtube.com/watch?v=EzJUpF8Qn_M
Иван Белый
02-07-2020, 11:18 PM
И где же теперь радостные крики россиян "Трамп наш!" и брызги шампанского за его избрание - от Жирика и ГосДумы? :) ))
Опрос прохожих на улицах Москвы для программы "Лицом к событию" : "Вы рады, что импичмент Дональду Трампу провалился?"
интересно у них там есть передачи о собственной стране или всё только про Америку бггггг
Serge7
02-07-2020, 11:48 PM
Я так обязательно сделал бы. :) Полная версия клипа /unsensored!/ :) ->
https://www.youtube.com/watch?v=eeb3MMl3lB4
https://www.youtube.com/watch?v=eeb3MMl3lB4
MariLi
02-08-2020, 01:30 AM
интересно у них там есть передачи о собственной стране или всё только про Америку бггггг
Возомнили, там все про Украину. Покоя не даёт, кровоточит ещё.
Skylight
02-08-2020, 06:39 AM
Они наверное радовались что Трамп им Аляску отдаст теперь. Как ебанутый Шифф пугал Аляской за день до голосования в Сенате...
Whoever
02-08-2020, 08:59 AM
Возомнили, там все про Украину. Покоя не даёт, кровоточит ещё.
а Гондурас по-прежнему беспокоит россиян?
Eric007
02-08-2020, 09:52 AM
Ну, что новенького?...
Что говорят, что пишут?
Председатель
02-08-2020, 09:53 AM
а Гондурас по-прежнему беспокоит россиян?
Конечно беспокоит, там щас презик ЗЕ, Я попкорном затарился. Расскажи же почему кастрюляголовые против продаже земли на окраине Великой Империи? Нихера понять не могу логику етих ублюдков. Вроде как интеграция с Европой, а по европейским законам жить не хотят. Тебя ничо не смущает ?
Skylight
02-08-2020, 10:00 AM
Конечно беспокоит, там щас презик ЗЕ, Я попкорном затарился. Расскажи же почему кастрюляголовые против продаже земли на окраине Великой Империи? Нихера понять не могу логику етих ублюдков. Вроде как интеграция с Европой, а по европейским законам жить не хотят. Тебя ничо не смущает ?
Потому шо у тебя трехугольна голова
Каку шапку ни аденишь - то велика, то мала.
Can't comprehend the basic things
Председатель
02-08-2020, 10:10 AM
Потому шо у тебя трехугольна голова
Каку шапку ни аденишь - то велика, то мала.
Can't comprehend the basic things
Да лишь бы не кастрюля с прокисшим борщем, а Естле ещё и крышка хлюпает, то ето вапще... Дно. Короче - атыбись, дай с Хевером културна паапщаца.
Skylight
02-08-2020, 10:14 AM
Да лишь бы не кастрюля с прокисшим борщем, а Естле ещё и крышка хлюпает, то ето вапще... Дно. Короче - атыбись, дай с Хевером културна паапщаца.
У тебя любовь к кухоннай утвари? Ты и борщ неспасобен сварить, ты не можиш усвоить пол-страници печатного текста, а там в рецепте поболе...
Даже моя ниукраинская теща усвоила, неплахой борщ сварила.
Председатель
02-08-2020, 10:22 AM
У тебя любовь к кухоннай утвари? Ты и борщ неспасобен сварить, ты не можиш усвоить пол-страници печатного текста, а там в рецепте поболе...
Даже моя ниукраинская теща усвоила, неплахой борщ сварила.
Ище раз- АТЫБИСЬ, дай с Хуевиром культурно паапщатца. Но уже поздна, Я хочу спать. Ты тоже, давай не засиживайся, АТО и так с головой не порядок. Иди отдыхай.
crazy-mike
02-08-2020, 10:26 AM
Ище раз- АТЫБИСЬ, дай с Хуевиром культурно паапщатца. Но уже поздна, Я хочу спать. Ты тоже, давай не засиживайся, АТО и так с головой не порядок. Иди отдыхай.
если уж посылать - то в Тюмень! ( на карантин ) :111:
Председатель
02-08-2020, 10:34 AM
если уж посылать - то в Тюмень! ( на карантин ) :111:
Не, иво в самую гущю надо послать што- бэ тот вирус перредох сразу.
Whoever
02-08-2020, 10:36 AM
Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов потребовал от полиции найти распространителей ложных сообщений о взрыве атомного реактора в Димитровграде. Как напицал Морозов в Инстаграм, зарабатывающие на хайпе люди публикуют в соцсетях видеоролики с аварией на площадке Научно-исследовательского института атомных реакторов. На самом деле кадры показывают пожар на нефтеперерабатывающем заводе в Комсомольске-на-Амуре в октябре прошлого года года.
"Я обратился в правоохранительные органы с требованием наказать этих людей. Их действия попадают под УК РФ и могут иметь серьезные последствия", — отметил Морозов.
Также Морозов сообщил, что радиационный фон в Ульяновске соответствует норме, а ситуация в НИИАР штатная.
мне кажется, что лжецов скоро найдут и накажут.
это агенты империализма.
Председатель
02-08-2020, 10:38 AM
Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов потребовал от полиции найти распространителей ложных сообщений о взрыве атомного реактора в Димитровграде. Как напицал Морозов в Инстаграм, зарабатывающие на хайпе люди публикуют в соцсетях видеоролики с аварией на площадке Научно-исследовательского института атомных реакторов. На самом деле кадры показывают пожар на нефтеперерабатывающем заводе в Комсомольске-на-Амуре в октябре прошлого года года.
"Я обратился в правоохранительные органы с требованием наказать этих людей. Их действия попадают под УК РФ и могут иметь серьезные последствия", — отметил Морозов.
Также Морозов сообщил, что радиационный фон в Ульяновске соответствует норме, а ситуация в НИИАР штатная.
мне кажется, что лжецов скоро найдут и накажут.
это агенты империализма.
Я слежу за табой.
Whoever
02-08-2020, 10:58 AM
Я слежу за табой.
и что дальше?
Eric007
02-08-2020, 12:00 PM
[I][SIZE=3]
это агенты империализма.
А кто у нас сейчас империалист?:120:
Председатель
02-08-2020, 05:01 PM
и что дальше?
Хочу услышать твоё експертноемнение почему кастрюляголовые против продажи земли?
Skylight
02-08-2020, 05:21 PM
Хочу услышать твоё експертноемнение почему кастрюляголовые против продажи земли?
Хуевер же не сексопатолог,
всмысле чеготы в кастрюьлю долбешся бес рецепта...
Whoever
02-08-2020, 05:24 PM
Хочу услышать твоё експертноемнение почему кастрюляголовые против продажи земли?
а я откуда знаю.
купить, что ли не дали?:111:
Whoever
02-08-2020, 05:25 PM
А кто у нас сейчас империалист?:120:
а, да - ты прав.
империалист сейчас один - Россия.
хотя нет, еще Китай, но он пока только затаился и строит планы.
Skylight
02-08-2020, 05:52 PM
Вышел Путин на крыльцо
Почесать себе яйцо
Сунул руку - нет яйца
Опца-дрыца, оп-ца-ца
Whoever
02-08-2020, 08:16 PM
Из чиновников создают спецгруппу, которая за рубежом будет убеждать эмигрантов вернуться в Россию.
Чиновники будут лично убеждать соотечественников за рубежом переехать жить в Россию. С 7 февраля в силу вступило соответствующее постановление правительства.
В правительстве планируют создать временную группу — в нее войдут специалисты из МВД, МИД и других служб — которая будет командирована в иностранные государства, сообщает «Парламентская газета». В соответствии с постановление, за границей группа чиновников должна будет «организовать работу с соотечественниками, проживающими за рубежом и желающими добровольно переселиться в Российскую Федерацию».
бггггггггггггг:111::111::111::111:
OldFart
02-08-2020, 08:20 PM
Из*чиновников создают спецгруппу, которая за*рубежом будет убеждать эмигрантов вернуться в*Россию*.
Чиновники будут лично убеждать соотечественников за*рубежом переехать жить в*Россию. С*7*февраля в*силу вступило соответствующее постановление правительства.
В*правительстве планируют создать временную группу*— в*нее*войдут специалисты из*МВД, МИД и*других служб*— которая будет командирована в*иностранные государства, сообщает «Парламентская газета». В*соответствии с*постановление, за*границей группа чиновников должна будет «организовать работу с*соотечественниками, проживающими за*рубежом и*желающими добровольно переселиться в*Российскую Федерацию».
бггггггггггггг:111::111::111::111:
Что все стадо разбежалость? Ни шерсти, ни молока, ни мяскА. Барин так И всех постухов лишится может
Whoever
02-08-2020, 08:22 PM
Что все стадо разбежалость? Ни шерсти, ни молока, ни мяскА. Барин так И всех постухов лишится может
собственно, программа давно у них была, но чтобы посылать "за рубеж" "представителей МВД" - такого еще не было.
интересно, они прямо в ментовской форме приедут?:111:
Whoever
02-08-2020, 08:25 PM
надеюсь, этим козлам в Америке просто откажут в визах - они и так засрали все, что могли.
OldFart
02-08-2020, 08:27 PM
собственно, программа давно у них была, но чтобы посылать "за рубеж" "представителей МВД" - такого еще не было.
интересно, они прямо в ментовской форме приедут?:111:
Как приедут так приедут
вопрос неужели там настолько в руководстве куку прАвят что верят в то что шипл обратно в разваленый обосраный загон можно вернуть?
Whoever
02-08-2020, 08:29 PM
Как приедут так приедут
вопрос неужели там настолько в руководстве куку прАвят что верят в то что шипл обратно в разваленый обосраный загон можно вернуть?
"Предполагается, что таким образом можно будет привлечь в Россию от 5 до 10 млн новых граждан. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/43647115/?utm"_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink:111:
STYLE
02-08-2020, 08:31 PM
Из чиновников создают спецгруппу, которая за рубежом будет убеждать эмигрантов вернуться в Россию.
Чиновники будут лично убеждать соотечественников за рубежом переехать жить в Россию. С 7 февраля в силу вступило соответствующее постановление правительства.
В правительстве планируют создать временную группу — в нее войдут специалисты из МВД, МИД и других служб — которая будет командирована в иностранные государства, сообщает «Парламентская газета». В соответствии с постановление, за границей группа чиновников должна будет «организовать работу с соотечественниками, проживающими за рубежом и желающими добровольно переселиться в Российскую Федерацию».
бггггггггггггг:111::111::111::111:
Смотри не поддайся уговорам. :281:
Whoever
02-08-2020, 08:33 PM
Смотри не поддайся уговорам. :281:
да и ты тоже держись.
интересно, эти чиновники будут сдельно получать, по головам возвратившихся?:111:
STYLE
02-08-2020, 08:36 PM
да и ты тоже держись.
интересно, эти чиновники будут сдельно получать, по головам возвратившихся?:111:
Смешно тебе, а я за тебя переживаю.
https://www.the-village.ru/village/city/city/259024-rossiya-matushka
OldFart
02-08-2020, 08:37 PM
"Предполагается, что таким образом можно будет привлечь в Россию от 5 до 10 млн новых граждан. Об этом сообщает "Рамблер"
Маразм крепчал – склероз сопротивлялся (c)
Whoever
02-08-2020, 08:38 PM
Смешно тебе, а я за тебя переживаю.
хттпс://щщщ.тхе-виллаге.ру/виллаге/циты/циты/259024-россия-матушка
в Евросоюзе делать, по большому счету, и своим - местным нечего.
а отсюда вернулся, разве что, Птиц.
но там какая-то странная история, которую лучше и не знать, чтобы не рыдать от боли:111:
/придет - обложит меня, чем подтвердит/
Whoever
02-08-2020, 08:42 PM
Смешно тебе, а я за тебя переживаю.
https://www.the-village.ru/village/city/city/259024-rossiya-matushka
"В Германии я понял, что у меня гораздо меньше перспектив по трудоустройству, чем в России. Живя длительное время за границей, я также осознал, что вряд ли когда-нибудь почувствую себя немцем», — отметил Ишхан, который вернулся в Россию спустя 12 лет жизни в Мюнхене и Берлине".
о, это хорошо, что Ишхан уехал из Германии.
это очень приятная новость.
OldFart
02-08-2020, 08:47 PM
в Евросоюзе делать, по большому счету, и своим - местным нечего.
а отсюда вернулся, разве что, Птиц.
но там какая-то странная история, которую лучше и не знать, чтобы не рыдать от боли:111:
/придет - обложит меня, чем подтвердит/
Птиц вполне адекватный чел был, размеется когда в LA жил
Иван Белый
02-08-2020, 08:48 PM
Из чиновников создают спецгруппу, которая за рубежом будет убеждать эмигрантов вернуться в Россию.
бггггггггггггг:111::111::111::111:
где можно купить билеты на это представление бгггггггг
Whoever
02-08-2020, 08:54 PM
где можно купить билеты на это представление бгггггггг
если пойдешь, про Крым сразу не спрашивай.
они огорчаются:111:
Whoever
02-08-2020, 08:55 PM
Птиц вполне адекватный чел был, размеется когда в LA жил
ну так о чем и речь.
что-то надломилось.
не езжайте в Россию - вон она что с людьми делает. :8:
Serge7
02-08-2020, 09:40 PM
ну так о чем и речь.
что-то надломилось.
не езжайте в Россию - вон она что с людьми делает. :8: По моему, он просто не успел принять американское гражданство, как я понимаю вопрос… А без принятия гражданства, в современной Америке жить не постоянно - очень сложновато...
MariLi
02-09-2020, 04:58 AM
Я бы поработать за хорошие денежки туда поехала. Могу вполне родной стране пригодиться.
И кстати там уже давно не вагон , а скоростной поезд, поезжайте не ссбойтесь.
где можно купить билеты на это представление бгггггггг
Я бы даже явку хорошую обеспечил ,асисайщиков чтобы они тока все вернулись )))Что им пообещать,что вернувщись назад им будет лучше.Ну страдают же тута ,на эти нищенские пособия от дяди Сэма и никогда еще не работавщие на него же.
Я бы поработать за хорошие денежки туда поехала. Могу вполне родной стране пригодиться.
И кстати там уже давно не вагон , а скоростной поезд, поезжайте не ссбойтесь.
Куда собрались Уренгой -
Поморы -Ужгрод подымать или БАМ 2?
In2HiDef
02-09-2020, 08:44 AM
Я бы поработать за хорошие денежки туда поехала. Могу вполне родной стране пригодиться.
И кстати там уже давно не вагон , а скоростной поезд, поезжайте не ссбойтесь.
на тебя блевнет алкаш из соседнего сиденья, и патриотизм как рукой снимет
Whoever
02-09-2020, 09:13 AM
Я бы поработать за хорошие денежки туда поехала. Могу вполне родной стране пригодиться.
И кстати там уже давно не вагон , а скоростной поезд, поезжайте не ссбойтесь.
скоростной столыпинский вагон?
пикантно!
Whoever
02-09-2020, 09:17 AM
Я бы поработать за хорошие денежки туда поехала. Могу вполне родной стране пригодиться.
И кстати там уже давно не вагон , а скоростной поезд, поезжайте не ссбойтесь.
и кто же их тебе там даст?
скорее всего, там стимулируют не этим, а "чувством патриотизма", и сомнительными социальными блаагами, типа бесплатного дома в глухой деревне, с запретом проживания в г. Москвa.:111:
Whoever
02-09-2020, 09:30 AM
Я бы даже явку хорошую обеспечил ,асисайщиков чтобы они тока все вернулись )))Что им пообещать,что вернувщись назад им будет лучше.Ну страдают же тута ,на эти нищенские пособия от дяди Сэма и никогда еще не работавщие на него же.
если ты про иммигрантов, то им таким уже далеко за 65.
или ты хочешь туда отправить урбанизированных афроамериканцев из Филадельфии или Нью-Йорка?
так в Россию и они не поедут, что начисто опровергнет все расистские теории об их способностях.
MariLi
02-09-2020, 10:42 AM
Куда собрались Уренгой -
Поморы -Ужгрод подымать или БАМ 2?
Да никуда пока, ищу что-нибудь интересненько, проект закончила.
MariLi
02-09-2020, 10:47 AM
Сразу видно , товарисчи давно в России не были - мне в Европе скорей блеванут, а вообще-то я на машине езжу. И зарплаты там у специалистов моего уровня не меньше.
А вообще-то я уже передумала, у меня тут через месяц дачный сезон начинается.
Whoever
02-09-2020, 11:29 AM
Сразу видно , товарисчи давно в России не были - мне в Европе скорей блеванут, а вообще-то я на машине езжу. И зарплаты там у специалистов моего уровня не меньше.
А вообще-то я уже передумала, у меня тут через месяц дачный сезон начинается.
я не знаю, какой ты специалист.
знаю только, что "зарплаты бывают не меньше" в корне не верно, смотреть надо на средние зарпалаты, а то все это "хорошо устроилась" является чем-то временным, по определению.
про врачей смешно говорить: в России над ними просто издеваются, суки.
ну и они часто отвечают взаимностью.
Skylight
02-09-2020, 11:38 AM
я не знаю, какой ты специалист.
знаю только, что "зарплаты бывают не меньше" в корне не верно, смотреть надо на средние зарпалаты, а то все это "хорошо устроилась" является чем-то временным, по определению.
про врачей смешно говорить: в России над ними просто издеваются, суки.
ну и они часто отвечают взаимностью.
Для России зарплата $600 в месяц в Подмосковье уже очень круто считается, я общаюсь опять на одном московском форуме. Средняя $300, что в принципе одинаково как и в Украине. Не знаю почему так при таких огромных ресурсах. Видимо в Украине кричат о коррупции на всех углах и таки с ней воюют, а в России себе молча воруют, молча воюют с Украиной и помогают есче ублюдочным режимам по всему миру ис кармана граждан, как и в советские времена...
Whoever
02-09-2020, 11:49 AM
Для России зарплата $600 в месяц в Подмосковье уже очень круто считается, я общаюсь опять на одном московском форуме. Средняя $300, что в принципе одинаково как и в Украине. Не знаю почему так при таких огромных ресурсах. Видимо в Украине кричат о коррупции на всех углах и таки с ней воюют, а в России себе молча воруют, молча воюют с Украиной и помогают есче ублюдочным режимам по всему миру ис кармана граждан, как и в советские времена...
меня все время умиляет это российское "хорошо устроился".
то есть ты, скажем, архитектор, тебе платят две тысячи долларов в месяц, а твоим коллегам в других компаниях - только 450.
я к тому, что в России таких более высоко оплачиваемых позиций может быть больше, чем в Украине, но тем не менее, их там очень мало.
а остальные трудятся за гроши (чтобы у КапрИ было свободное время читать рукописи библиотеки Шнеерсона):111:
/все цифры - чисто для примера, я российских зарплат не знаю/
OldFart
02-09-2020, 11:49 AM
Для России зарплата $600 в месяц в Подмосковье уже очень круто считается, я общаюсь опять на одном московском форуме. Средняя $300, что в принципе одинаково как и в Украине. Не знаю почему так при таких огромных ресурсах. Видимо в Украине кричат о коррупции на всех углах и таки с ней воюют, а в России себе молча воруют, молча воюют с Украиной и помогают есче ублюдочным режимам по всему миру ис кармана граждан, как и в советские времена...
для нашей помойки $600 дней в день слезы :119:
хер остается после налогов
маямыч был таки прав что в сокал нада куеву тучу денег
OldFart
02-09-2020, 11:52 AM
меня все время умиляет это российское "хорошо устроился".
....
согла на все 200 пер цент, хотя я даже не знаю кокого он там, в бывших рашках :235:
STYLE
02-09-2020, 12:26 PM
я общаюсь опять на одном московском форуме.
Не ты ли тут возмущался, что Эрик делает на американском форуме?
А ты к агрессору за общением ходишь. :281:
С цифрами ты тоже фонарь повесил, как обычно.
"В целом по России средняя зарплата равняется 42 332 руб", доллар сегодня 63,47.
Где ж тебя считать учили, что у тебя 300 получилось?
Или тебе так уж хотелось, чтоб как на Украине было, что ты не сдержался? :111::111::111:
STYLE
02-09-2020, 12:28 PM
меня все время умиляет это российское "хорошо устроился".
то есть ты, скажем, архитектор, тебе платят две тысячи долларов в месяц, а твоим коллегам в других компаниях - только 450.
я к тому, что в России таких более высоко оплачиваемых позиций может быть больше, чем в Украине, но тем не менее, их там очень мало.
а остальные трудятся за гроши (чтобы у КапрИ было свободное время читать рукописи библиотеки Шнеерсона):111:
/все цифры - чисто для примера, я российских зарплат не знаю/
Главное не сколько получаешь, а сколько остается. :281:
MariLi
02-09-2020, 12:32 PM
я не знаю, какой ты специалист.
знаю только, что "зарплаты бывают не меньше" в корне не верно, смотреть надо на средние зарпалаты, а то все это "хорошо устроилась" является чем-то временным, по определению.
про врачей смешно говорить: в России над ними просто издеваются, суки.
ну и они часто отвечают взаимностью.
Ну в принципе верно, но тогда не только на зарплаты надо смотреть. И лучше столицы от деревень отделить, чтоб статистику не портили.))
crazy-mike
02-09-2020, 01:09 PM
Главное не сколько получаешь, а сколько остается. :281:
https://echo.msk.ru/blog/novaya_gazeta/2584020-echo/
14:54 , 07 февраля 2020
Горби 89
Почтальоны (журналисты наших редакций) доставят открытки для М.С. Горбачева 1 марта, в канун для рождения.
Пишите нам.
Whoever
02-09-2020, 04:50 PM
https://echo.msk.ru/blog/novaya_gazeta/2584020-echo/
14:54 , 07 февраля 2020
Горби 89
Почтальоны (журналисты наших редакций) доставят открытки для М.С. Горбачева 1 марта, в канун для рождения.
Пишите нам.
ты написал поздравление?
сам понимаешь - 23 февраля писать уже много лет как некому:111:
Whoever
02-09-2020, 05:05 PM
Ну в принципе верно, но тогда не только на зарплаты надо смотреть. И лучше столицы от деревень отделить, чтоб статистику не портили.))
ты имеешь в виду, деревни от столиц? :1:
что только, что не только.
врач не может там законно нормально заработать.
может, если какой уникальный суперспециалист, и то сомневаюсь.
а то, что ему несут - это взятки, с их точки зрения.
периодически за них сажают, но самое главное, что в итоге все равно мало выходит.
я уже не говорю о "деловитых" администраторах, которые продают налево казенные препараты - это вообще отстой.
crazy-mike
02-09-2020, 05:26 PM
ты написал поздравление?
сам понимаешь - 23 февраля писать уже много лет как некому:111:
Просто "Эхо Москвы" это гонит на полном серьёзе! :111:
Serge7
02-09-2020, 05:46 PM
Просто "Эхо Москвы" это гонит на полном серьёзе! :111: А жидёнок Венедиктов - путинский холуй! :197: :110:
crazy-mike
02-09-2020, 06:07 PM
А жидёнок Венедиктов - путинский холуй! :197: :110:
Они почему-то в рейтинге "русофобских масс-медиа" занимают первое место! :111:
crazy-mike
02-09-2020, 06:09 PM
http://новости-россии.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D 0%BD-%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D1%80%D1%83%D1%81%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%B1%D1%81%D 0%BA%D0%B8%D1%85-%D1%81%D0%BC%D0%B8-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D 0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D 0%B5%D0%B9-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8/
Составлен рейтинг русофобских СМИ – информационных предателей России
8 февраля 2020
На днях Федеральное агентство новостей опубликовало очередные результаты еженедельного рейтинга антироссийских СМИ, которые не стесняются на своих страницах публиковать откровенные фейки.
Так, худшим из худших на этой неделе стало «Эхо Москвы». Всего лишь за семь дней издание опубликовало 124 лживых статьи. До предыдущего рекорда не хватило 26 фейковых новостей, однако и это весьма внушительный результат.
Второе место в рейтинге заняло «МБХ-медиа», обрушившее на головы читателей 113 лживых публикаций. Третья строчка осталась за Лента.ру, выдавшей 101 антироссийский материал.
Любопытно, что неожиданно на несколько строчек вниз опустились «Новая газета» и «Открытые медиа». Данные СМИ регулярно публикую расследования, основанные на каких-то выдумках, однако, по всей видимости, на этот раз фантазия у сотрудников иссякла.
Serge7
02-09-2020, 06:15 PM
Они почему-то в рейтинге "русофобских масс-медиа" занимают первое место! :111: Майки, дорогой… А ты знаешь, что путинские холуи и якобы "либералы-оппозиционеры" - радиостанция "Эхо Москвы" и ТВ-канал "RTVi" полностью (!) финансируются Кремлём!!! )) :111::182:
OldFart
02-09-2020, 06:19 PM
Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век» :111:
OldFart
02-09-2020, 06:27 PM
Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век» создано по инициативе русского учёного, академика нескольких академий, Николая Левашова. Это проект по качественному преобразованию современного человека - какой бред
, подвергавшегося постоянному зомбированию - я в полном ахуйе
на протяжении последних нескольких тысяч лет - они еще иссёрию знают
, в настоящего Человека Разумного - а ран’ше были макеки джунглевые
. Этот проект ставит своей задаче
пробуждение генетической памяти - полный пиздец, генетическая памят’, типа РАМ?
русского народа и других коренных народов России, восстановление истины о
славном прошлом этих народов - здес’ все нищяк, все святые
, об их роли в создании высокоразвитой земной цивилизации - хтото там хероинчиком балуецца
процветавшей на нашей планете многие сотни тысяч лет - ебаныйВрот, жал’ что не милионов
. Этот проект ставит своей задачей показать людям путь Знания — единственный путь, ведущий по пути эволюции, единственный, который позволит нашей цивилизации пережить трагический тупиковый этап, в который нас завели социальные паразиты — бандиты
с большой космической дороги - кароче партия сказочных долбоебов, космическая дорога :119::104:
Whoever
02-09-2020, 06:36 PM
Они почему-то в рейтинге "русофобских масс-медиа" занимают первое место! :111:
тяжело им, "официальным" русофобам.
для толпы они не понятны - слишком вычурно говорят.
для остатков недобитой московской псевдоинтеллигенции, вроде, самое то, и то псевдоинтеллигенты в душе понимают, что не дотягивает "эхо" ни до русофобов, ни до оппозиции. :8:
а настоящие русофобы и оппозиционеры (естественно, давно уехавшие из России) брезгливо обходят стороной все это "эхо"..
Skylight
02-09-2020, 06:39 PM
меня все время умиляет это российское "хорошо устроился".
то есть ты, скажем, архитектор, тебе платят две тысячи долларов в месяц, а твоим коллегам в других компаниях - только 450.
я к тому, что в России таких более высоко оплачиваемых позиций может быть больше, чем в Украине, но тем не менее, их там очень мало.
а остальные трудятся за гроши (чтобы у КапрИ было свободное время читать рукописи библиотеки Шнеерсона):111:
/все цифры - чисто для примера, я российских зарплат не знаю/
На Украине тоже, "как кто устроился". Мой однокурсник архитектор в Киеве есче в 2004м получал $700 официально в месяц и есче $1000 "в конверте". Жена двоюродного брата под Киевом инженер-конструктор, до сих пор получает около $400 без всяких добавок в конвертах...
Беда в том что пенсия им начисляется по официальным зарплатам, а добавки в конвертах не декларируются и не влияют на размер пенсии.
Средняя зарплата архитектора в Москве теперь 50 тыс. что около $800, тоесть сопоставимо со старой еще зарплатой моего однокурсника в Киеве. Но архитекторы получают выше средней зарплаты. Рабочие на заводах получают не более $600 если "устроились".
Whoever
02-09-2020, 06:39 PM
Майки, дорогой… А ты знаешь, что путинские холуи и якобы "либералы-оппозиционеры" - радиостанция "Эхо Москвы" и ТВ-канал "RTVi" полностью (!) финансируются Кремлём!!! )) :111::182:
mental masturbation:111:
а я уже было хотел поделиться с "эхом москвы" последними анекдотами о дяде вове:111:
crazy-mike
02-09-2020, 06:40 PM
тяжело им, "официальным" русофобам.
для толпы они не понятны - слишком вычурно говорят.
для остатков недобитой московской псевдоинтеллигенции, вроде, самое то, и то псевдоинтеллигенты в душе понимают, что не дотягивает "эхо" ни до русофобов, ни до оппозиции. :8:
а настоящие русофобы и оппозиционеры (естественно, давно уехавшие из России) брезгливо обходят стороной все это "эхо"..
на " Эхо Москвы" с Прохановым часа два лружески беседовали за день до отставки компашки Айфони. :111:
Ну какие они оппощиционеры ? :111:
crazy-mike
02-09-2020, 06:42 PM
mental masturbation:111:
а я уже было хотел поделиться с "эхом москвы" последними анекдотами о дяде вове:111:
они эти анекдоты там сочиняют по поручению Пескова! :111:
Whoever
02-09-2020, 06:45 PM
на " Эхо Москвы" с Прохановым часа два лружески беседовали за день до отставки компашки Айфони. :111:
Ну какие они оппощиционеры ? :111:
а это не "эхо москвы" ли вещало оригинальную точку зрения, что в 1993 году Егор Гайдар поддержал диктатуру, а Макашов и Баркашов защищали юную российскую демократию в "белом доме"?:111:
/все это было бы смешно, если бы не было так грустно/
crazy-mike
02-09-2020, 06:46 PM
Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век» :111:
кое-что и загадочнее есть - Русское Имперское Движение , Имперский КазачийСоюз , Имперский Легион .... :111:
crazy-mike
02-09-2020, 06:47 PM
а это не "эхо москвы" ли вещало оригинальную точку зрения, что в 1993 году Егор Гайдар поддержал диктатуру, а Макашов и Баркашов защищали юную российскую демократию в "белом доме"?:111:
/все это было бы смешно, если бы не было так грустно/
об этом Проханов чревовещал. :111:
Whoever
02-09-2020, 06:48 PM
они эти анекдоты там сочиняют по поручению Пескова! :111:
да, хреново.
даже про дедушку Лёню было несколько источников, от "врaжеских голосов", до "простого народа".
и эти россияне говорят о рыночной экономике:111:
Whoever
02-09-2020, 06:50 PM
об этом Проханов чревовещал. :111:
ну-с.
убедил вечно всклокоченного Веника поддержать Баркашова?:111:
crazy-mike
02-09-2020, 06:50 PM
Майки, дорогой… А ты знаешь, что путинские холуи и якобы "либералы-оппозиционеры" - радиостанция "Эхо Москвы" и ТВ-канал "RTVi" полностью (!) финансируются Кремлём!!! )) :111::182:
по старым чекистким конспектам 1935го года - римейк операции "Трест". :111:
crazy-mike
02-09-2020, 06:52 PM
ну-с.
убедил вечно всклокоченного Веника поддержать Баркашова?:111:
Веника даже Всеволод Чаплин не успел убедить! :111:
Whoever
02-09-2020, 06:53 PM
по старым чекистким конспектам 1935го года - римейк операции "Трест". :111:
"заграница нам поможет":111:
Whoever
02-09-2020, 06:54 PM
Веника даже Всеволод Чаплин не успел убедить! :111:
да, времени мало было у покойного.
"какой светильник разума угас - какое сердце биться перестало". :1:
crazy-mike
02-09-2020, 06:54 PM
"заграница нам поможет":111:
Союз защиты орала и анала ! :111:
Serge7
02-09-2020, 06:57 PM
по старым чекистким конспектам 1935го года - римейк операции "Трест". :111: Сюда ещё можно добавить "Новою газету" с её главным редактором - "пламенным либералом" и полным путинским холуем Муратовым! :111: :1:
crazy-mike
02-09-2020, 06:57 PM
да, времени мало было у покойного.
"какой светильник разума угас - какое сердце биться перестало". :1:
http://zavtra.ru/blogs/predvaritel_noe_nezavisimoe_rassledovanie_obstoyat el_stv_smerti_o_vsevoloda_chaplina_zaversheno
Предварительное независимое расследование обстоятельств смерти о.Всеволода Чаплина завершено
Константин Луговой-Давыдов
«Официальная версия» является полуправдой и не выдерживает критики. Сердечный приступ был вызван внешней причиной: эмоциональное потрясение как следствие беседы с одним или двумя людьми, которые приезжали в тот воскресный день, 26 января. Сообщение о гостях, которых принимал батюшка после трапезы, было очень быстро удалено. Есть мнение, что было отравление, которое и привело к обострению заболевания. Очень много странностей: хулиганское нападение на гроб активистов из движения SERB, бездействие полиции, странное поведение медиков (приехали через 15 минут, 40 минут пытались реанимировать – ЭТА ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА УДАЛЕНА!), проблемы с организацией похорон, отсутствие колокольного звона и т.п…Экспертиза, которая делалась на другой день…
Потом «главный атеист Москвы» А. Никонов заявляет о том, что он «убил Всеволода Чаплина», потом высвечивается информация о некоем «Николаенко» (Петрученко) из SERBа, тут же удаляется. И это на фоне странного поведения определённой части духовенства. О.Всеволод фактически стал диссидентом, но он был исповедником, он стал «живым огнём», который зажигал. И я успел кое-что узнать, но ради светлой памяти о. Всеволода я буду молчать публично о том, что он мне рассказывал в частных беседах. Кроме интервью, которое батюшка мне дал. Но оно достаточно «безобидное» и почти нейтральное, что даже не похоже на о. Всеволода.
Дальнейшее собственное расследование я делаю совершенно закрытым. Будут встречи с людьми, собирание конкретных фактов. Духовенству, с представителями которого я собираюсь встречаться, гарантирую, что не буду поднимать эту тему. И для личной безопасности и для безопасности самих же священников.
Кстати, о безопасности. Накануне вечером был госпитализирован очень близкий мне человек, мать моего сына, с подозрением на коронавирус. Возможно, что это совпадение…Всё, что я хотел открыто сказать по теме собственного расследования открыто, я сказал.
Whoever
02-09-2020, 06:58 PM
Союз защиты орала и анала ! :111:
пока в России хранятся рукописи библиотеки Шнеерсона, дорогие сердцу каждого россиянина; пока Хабаду не удалось их вернуть - Россия будет жить:111:
Whoever
02-09-2020, 07:06 PM
..............Всё, что я хотел открыто сказать по теме собственного расследования открыто, я сказал................
"батюшка"
"после трапезы".
"о.Всеволод".
это все следует писать в кавычках.
и не сказал самого главного: кому этот "о" усрался вообще, чтобы его убивать.
Whoever
02-09-2020, 07:09 PM
Сюда ещё можно добавить "Новою газету" с её главным редактором - "пламенным либералом" и полным путинским холуем Муратовым! :111: :1:
"Люблю вино. Но как люблю?
Как сладкий мед, как скромный танец.
Пью рюмку в день - и не терплю
Косматых нигилистов-пьяниц.":111:
OldFart
02-09-2020, 07:55 PM
кое-что и загадочнее есть - Русское Имперское Движение , Имперский КазачийСоюз , Имперский Легион .... :111:
Полная дроч
-Helena-
02-09-2020, 09:51 PM
Писец.... :153:
"Президент Израиля просит помиловать израильтянку,
арестованную в Перу с 28 кг кокаина в багаже".
Это у них национальный бизнес, что ли такой? :120:
Израиль открывается с новой стороны...
Я-то по наивности думала, что они больше у стены плача раскачиваются.
А тут вот оно как...
кстати, только что в сети прочла инфу:
"Наама Иссахар подаёт в ЕСПЧ иск на Россию"
Помню в сетях шутили, что мама спросит: "Доню вернул i, а таки где гашiш?!".
Наркоманка/контрабандистка, избежавшая наказания, написавшая письмо президенту, с просьбой о помиловании, (а значит и признании своей вины!) - вместо благодарности, теперь подаёт иск, надеясь срубить денег... :162:
Whoever
02-09-2020, 11:12 PM
Наркоманка/контрабандистка, избежавшая наказания, написавшая письмо президенту, с просьбой о помиловании, (а значит и признании своей вины!) - вместо благодарности, теперь подаёт иск, надеясь срубить денег... :162:
а как ты думала.
еще пусть радуются, что так.
помню, в отзывах на её российского так называемого судью с блевотной рожей какой-то израильтянин оставил отзыв: "почитал бы, что мы делаем с теми, кто похищает наших солдат".
так что пусть уж лучше в Европейский суд, законными методами.
OldFart
02-09-2020, 11:28 PM
в тюрьму за 10 грам марихуанны :111: :111: :111: :111:
-Helena-
02-10-2020, 12:31 AM
а как ты думала.
еще пусть радуются, что так.
помню, в отзывах на её российского так называемого судью с блевотной рожей какой-то израильтянин оставил отзыв: "почитал бы, что мы делаем с теми, кто похищает наших солдат".
так что пусть уж лучше в Европейский суд, законными методами.
а на что она собирается жаловаться?
в тюрьме не было горничной? :116:
а так, она просила помиловать ее, значит раскаялась,
признала себя виновной... суд не может это не учесть... :110:
crazy-mike
02-10-2020, 01:47 AM
"батюшка"
"после трапезы".
"о.Всеволод".
это все следует писать в кавычках.
и не сказал самого главного: кому этот "о" усрался вообще, чтобы его убивать.
к Чаплину незадолго до кончины ведь Петров и Боширов приехали ! В Солсбери они ведь тоже приезжали на христианские храмы посмотреть! :111:
Хотя к Роммелю тоже "двойка" приезжала перед смертью.
crazy-mike
02-10-2020, 01:52 AM
Сюда ещё можно добавить "Новою газету" с её главным редактором - "пламенным либералом" и полным путинским холуем Муратовым! :111: :1:
там ещё и Эдичка Лимонов есть - он вообще хвастался , что всё молодёжное крыло своей партии положил при штурме аэропорта в Донецке.
crazy-mike
02-10-2020, 01:54 AM
Полная дроч
Ну да - толлко вот они вербуют и тренируют "добровольцев" в Донецк и Луганск.
crazy-mike
02-10-2020, 02:21 AM
в тюрьму за 10 грам марихуанны :111: :111: :111: :111:
https://www.mk.ru/moscow/2020/02/06/moskovskie-khirurgi-spasli-muzykanta-kotoryy-zanyalsya-seksom-s-ogurcom.html
Московские хирурги спасли музыканта, который занялся сексом с огурцом
Докторам пришлось использовать наркоз
06.02.2020 в 19:22,
Как стало известно «МК», жертвой экстремальных развлечений стал 30-летний барабанщик, который сотрудничает со многими артистами эстрады.
5 февраля мужчина заскучал и придумал использовать огурец не по назначению. «Я сам не знаю, зачем я это сделал» - позже заявил он врачам, которым пришлось извлекать овощ из прямой кишки под наркозом.
OldFart
02-10-2020, 09:30 AM
хттпс://щщщ.мк.ру/мосцощ/2020/02/06/московские-хирурги-спасли-музыканта-которыы-занялся-сексом-с-огурцом.хтмл
Московские хирурги спасли музыканта, который занялся сексом с огурцом
Докторам пришлось использовать наркоз
06.02.2020 в 19:22,
Как стало известно «МК», жертвой экстремальных развлечений стал 30-летний барабанщик, который сотрудничает со многими артистами эстрады.
5 февраля мужчина заскучал и придумал использовать огурец не по назначению. «Я сам не знаю, зачем я это сделал» - позже заявил он врачам, которым пришлось извлекать овощ из прямой кишки под наркозом.
Классика, давно высмеено в мериканских камедиях
crazy-mike
02-10-2020, 02:12 PM
Классика, давно высмеено в мериканских камедиях
музыкант смотрел американские комедии со смартфона через яндекс тв и заскучал :111:
OldFart
02-10-2020, 03:37 PM
музыкант смотрел американские комедии со смартфона через яндекс тв и заскучал :111:
Никто не хочет признать как бесбольная бита оказалась в жeппе, все это случайности
In2HiDef
02-10-2020, 04:04 PM
Никто не хочет признать как бесбольная бита оказалась в жeппе, все это случайности
так Джесси Смоллетт рассказывал, все произошло под Мэйк Амэрика Грэйт Эгэйн :111:
In2HiDef
02-10-2020, 04:16 PM
Кто может отрицать, что РФ -прикольная!
В Петербурге во время фотосессии была задержана участница группы Pussy Riot Надежда Толоконникова и еще 12 человек. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на издателя «Медиазоны» Петра Верзилова.
По словам Верзилова, Толоконникова и группа лиц были задержаны в художественной студии. Позже он добавил, что поводом для задержания стала утечка угарного газа.
Иван Белый
02-10-2020, 04:47 PM
Взрыв вареной колбасы изумил тулячку
Продукт купили в супермаркете, хотели нарезать на завтрак, но колбаса предпочла совершить самоподрыв.
Просто на производстве переложили фосфата, он вступил в реакцию с крахмалом и выделил много газа.
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/86174761_10219293723041461_4528117843316703232_o.j pg?_nc_cat=104&_nc_oc=AQkwyMQXETz7W3iU2v35DhdzG_MNryJadxv-vo6mzWxzts89RN7Wsc_iqu-ZQa_Uq2k&_nc_ht=scontent-iad3-1.xx&oh=bbd87b18f5c3fd5f3f7aa57c03d1ee85&oe=5ECB0112
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/84883391_10219293723321468_3900850020198383616_o.j pg?_nc_cat=111&_nc_oc=AQlgOP0kVi55aYwc360TjLLjYR2qsMcfZH1Kf8AH-JlzNAp7Iv5nfr4u-cNBd5qCWTw&_nc_ht=scontent-iad3-1.xx&oh=dd26adabbbcd04dd26b27b48828d156a&oe=5ECBD87D
блеать а еслиб они её съели бггггг
Председатель
02-10-2020, 05:03 PM
блеать а еслиб они её съели бггггг
:) Ванюшка у тебя на голове голова или кастрюля?
Калбаса у него взорволась.
Председатель
02-10-2020, 05:23 PM
кстати, только что в сети прочла инфу:
Помню в сетях шутили, что мама спросит: "Доню вернул i, а таки где гашiш?!".
Наркоманка/контрабандистка, избежавшая наказания, написавшая письмо президенту, с просьбой о помиловании, (а значит и признании своей вины!) - вместо благодарности, теперь подаёт иск, надеясь срубить денег... :162:
Вроде как имея судимость в израэле могут быть какие-то проблемы. Хочет что-бы оправдали. Еврейку в европейском суде. Попкорном затарился на всякий случай :)
-Helena-
02-10-2020, 07:50 PM
Вроде как имея судимость в израэле могут быть какие-то проблемы. Хочет что-бы оправдали. Еврейку в европейском суде. Попкорном затарился на всякий случай :)
Да, типа незаконно арестовали и гашиш подбросили.... :111:
теперь пытаются, через СПЧ - потребовать вернуть... "подброшенный гашиш"... :111:
Помилованная Путиным еврейская наркоманка подаст на Россию жалобу в ЕСПЧ
https://inforuss.info/wp-content/uploads/2020/02/pomilovannaya-putinym.jpg
В конце января израильтянка Наама Иссахар, осужденная в России за контрабанду наркотиков и помилованная президентом Владимиром Путиным, была освобождена из подмосковной колонии. Израильтянка была приговорена в России к семи с половиной годам колонии за контрабанду 9,6 грамма гашиша. В конце 2019 года премьер Израиля Биньямин Нетаньяху и президент страны Реувен Ривлин официально попросили Путина помиловать Иссахар
https://inforuss.info/pomilovannaya-putinym/
писец... зря Путин помиловал эту сверхнаглую еврейскую наркоманку...
-Helena-
02-10-2020, 08:34 PM
Кахлы, радуйтесь, про вас вспомнили, аж в самой alma mater!!!
про весь ваш майдан, всю правду... по американскому ТВ... :153:
прямо сльозы на очах! :116:
https://news-front.info/2020/02/10/a...jdena-i-obamy/
Whoever
02-10-2020, 09:14 PM
писец... зря Путин помиловал эту сверхнаглую еврейскую наркоманку...
помиловать - это когда просто так.
а там он что-то взамен получит или может получить, какую-то православную собственность.
это банальный торг, обмен.
зря или не зря, не знаю - мне почти пофигу.
единственное - она в Америе жила в местах моего американского детства, у меня к ней немного сентиментальные чуства.
в моих глазах это захват заложницы.
Whoever
02-10-2020, 09:27 PM
к Чаплину незадолго до кончины ведь Петров и Боширов приехали ! В Солсбери они ведь тоже приезжали на христианские храмы посмотреть! :111:
Хотя к Роммелю тоже "двойка" приезжала перед смертью.
тоже сравнил - уважаемого в мире полководца - антифашиста с псевдоотцом:111:
Whoever
02-10-2020, 09:28 PM
блеать а еслиб они её съели бггггг
тогда занимали бы первые места на международных спортивных состязаниях, бгггггггггг
crazy-mike
02-11-2020, 02:45 AM
тоже сравнил - уважаемого в мире полководца - антифашиста с псевдоотцом:111:
псевдоотец в чём-то подозрительном был замешан - к нему на похороны пришёл не только Квачков но и куча всяких персонажей в камуфляже....( в т.ч. из луганды )
Иван Белый
02-11-2020, 08:45 AM
https://pbs.twimg.com/media/EQfzZJQXkAEMHwO?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/EQfzZJRXsAIZ4XK?format=jpg&name=medium
это отряд боевых карликов-полковников что ли бггггг
In2HiDef
02-11-2020, 12:00 PM
"Дети в подвале играли в гестапо
Зверски замучен сантехник Потапов"
Есть определенная корреляция между интенсивностью победобесия и популярностью немецких захватчиков среди детей.
OldFart
02-11-2020, 01:00 PM
это отряд боевых карликов-полковников что ли бггггг
Хочу увидет’ того бЫдлоОваща потратил цент на извращеннoe порно
crazy-mike
02-11-2020, 01:58 PM
"Дети в подвале играли в гестапо
Зверски замучен сантехник Потапов"
Есть определенная корреляция между интенсивностью победобесия и популярностью немецких захватчиков среди детей.
это ещё со времени "17 мгновений весны" Лиозновой. :111:
crazy-mike
02-11-2020, 06:00 PM
https://www.mk.ru/social/2020/02/11/smi-v-rossii-zaderzhali-odnogo-iz-samykh-izvestnykh-opolchencev-dnr.html
СМИ: В России задержали одного из самых известных ополченцев ДНР
«Черный Ленин» активно поддерживал активистов, которые выступают против строительства мусорного полигона в поселке Шиес
вчера в 23:57,
На территории Архангельской области был задержан представитель ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики Бенес Айо по кличке «Черный Ленин». Об этом сообщает Regnum со ссылкой на депутата КПРФ Дмитрия Сараева.
https://static.mk.ru/upload/entities/2020/02/11/23/articles/detailPicture/39/0e/4e/96/31008e5ee77ef5b4e30c7e6760eb438c.jpg
Уточняется, что ополченца задержали в селе Яренск. Туда он приехал с целью поддержать экоактивистов, выступающих против строительства в поселке Шиес мусорного полигона, который должен принимать отходы из Москвы.
«Он русский, несмотря на то что чернокожий. В Прибалтике его объявили в розыск. Он состоит в коммунистической партии ДНР. Его задержали сотрудники правоохранительных органов Архангельской области по запросу Украины. Ему грозит депортация в Киев», — сообщил Сараев.
crazy-mike
02-11-2020, 06:12 PM
https://www.mk.ru/social/2020/02/11/v-soyuze-zhurnalistov-rossii-prokommentirovali-smekh-televedushhey-zhivaya-reakciya.html
В Союзе журналистов России прокомментировали смех телеведущей: "Живая реакция"
вчера в 11:54
Председатель камчатского отделения Союза журналистов России Григорий Беккер счел, что смех сотрудницы ГТРК «Камчатка» Александры Новиковой является обычным рабочим моментом и выразил надежду, что телеведущая «спокойно переживет эту историю и продолжит работать на телевидении». По мнению Беккера, Новикова вдумалась в содержание текста, который она зачитывала, а дальнейшее стало «нормальной живой реакцией» на эту информацию.
Ведущая не смогла сдержать смех во время рассказа о февральской индексации социальных выплат на 3 процента. Как пояснялось, речь идет о сумме в полторы тысячи рублей, из которых 900 заложены на покупку лекарств, 137 рублей - на приобретение путевки в санаторий, а остальная сумма, составляющая менее пятисот рублей - на проезд к месту лечения и обратно на международном транспорте (впоследствии появилась информация, что телеведущая имел в виду междугородний транспорт).
Выпуск выходил не в прямом эфире, однако впоследствии видеозапись оказалась выложена в интернете и вызвала вызвала общественный резонанс. Вскоре в руководстве ГТРК «Камчатка» заявили, что пока не приняли решения о мерах в отношении Александры Новиковой.
Whoever
02-11-2020, 07:30 PM
https://www.mk.ru/social/2020/02/11/smi-v-rossii-zaderzhali-odnogo-iz-samykh-izvestnykh-opolchencev-dnr.html
СМИ: В России задержали одного из самых известных ополченцев ДНР
«Черный Ленин» активно поддерживал активистов, которые выступают против строительства мусорного полигона в поселке Шиес
вчера в 23:57,
На территории Архангельской области был задержан представитель ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики Бенес Айо по кличке «Черный Ленин». Об этом сообщает Regnum со ссылкой на депутата КПРФ Дмитрия Сараева.
https://static.mk.ru/upload/entities/2020/02/11/23/articles/detailPicture/39/0e/4e/96/31008e5ee77ef5b4e30c7e6760eb438c.jpg
Уточняется, что ополченца задержали в селе Яренск. Туда он приехал с целью поддержать экоактивистов, выступающих против строительства в поселке Шиес мусорного полигона, который должен принимать отходы из Москвы.
«Он русский, несмотря на то что чернокожий. В Прибалтике его объявили в розыск. Он состоит в коммунистической партии ДНР. Его задержали сотрудники правоохранительных органов Архангельской области по запросу Украины. Ему грозит депортация в Киев», — сообщил Сараев.
приятный парень - и правда, чем-то похож на Александра Сергеевича Пушкина!
надеюсь, в Киеве из него сделают украинского классика:111:
Whoever
02-11-2020, 07:34 PM
https://www.mk.ru/social/2020/02/11/v-soyuze-zhurnalistov-rossii-prokommentirovali-smekh-televedushhey-zhivaya-reakciya.html
В Союзе журналистов России прокомментировали смех телеведущей: "Живая реакция"
вчера в 11:54
Председатель камчатского отделения Союза журналистов России Григорий Беккер счел, что смех сотрудницы ГТРК «Камчатка» Александры Новиковой является обычным рабочим моментом и выразил надежду, что телеведущая «спокойно переживет эту историю и продолжит работать на телевидении». По мнению Беккера, Новикова вдумалась в содержание текста, который она зачитывала, а дальнейшее стало «нормальной живой реакцией» на эту информацию.
Ведущая не смогла сдержать смех во время рассказа о февральской индексации социальных выплат на 3 процента. Как пояснялось, речь идет о сумме в полторы тысячи рублей, из которых 900 заложены на покупку лекарств, 137 рублей - на приобретение путевки в санаторий, а остальная сумма, составляющая менее пятисот рублей - на проезд к месту лечения и обратно на международном транспорте (впоследствии появилась информация, что телеведущая имел в виду междугородний транспорт).
Выпуск выходил не в прямом эфире, однако впоследствии видеозапись оказалась выложена в интернете и вызвала вызвала общественный резонанс. Вскоре в руководстве ГТРК «Камчатка» заявили, что пока не приняли решения о мерах в отношении Александры Новиковой.
на такой бы я женился.
непосредственная, с чувством юмора, симпатичная....не мелочная.:111:
Whoever
02-11-2020, 07:35 PM
это отряд боевых карликов-полковников что ли бггггг
мне кажется, что это переодетый гитлерюгенд:111:
Иван Белый
02-11-2020, 08:09 PM
мне кажется, что это переодетый гитлерюгенд:111:
по моему они ещё и близнецы бггггг
crazy-mike
02-11-2020, 08:12 PM
приятный парень - и правда, чем-то похож на Александра Сергеевича Пушкина!
надеюсь, в Киеве из него сделают украинского классика:111:
он после собеседования с востоковедом Мирским мог бы быть направлен в Ухань. :111:
Иван Белый
02-11-2020, 08:15 PM
Москвич зашел в лифт и вышвырнул оттуда убиравшуюся консьержку
житель Москвы зашел в лифт и вышвырнул консьержку, которая проводила там уборку. Конфликт сняли камеры видеонаблюдения.
На кадрах видно, как мужчина заходит в лифт, а уже спустя секунду женщина вылетает оттуда и падает на пол.
росиянцы становятся добрее:110:
Иван Белый
02-11-2020, 08:28 PM
ФСБ обвинила жителей Калининграда в госизмене за съёмку собственной свадьбы
Директор Балтийского центра диалога культур Антонина Зимина и её муж были арестованы в июле 2018 года.
Супругов обвиняют в том, что видео и фотографии с их свадьбы попали спецслужбам Латвии, которые смогли опознать на них действующего сотрудника ФСБ.
По предъявленной статье супругам грозит до 20 лет лишения свободы.
а чё не растрел это ж госизмена всё таки бгггггг
росиянцы становятся добрее:110:Ребра и нос тебе всегда есть кому поломать.
Serge7
02-11-2020, 08:35 PM
На прошлой неделе на YouTube появилось видео: люди заходят в лифт, видят на стене огромный портрет Владимира Путина и комментируют это. Ролик быстро стал вирусным, а в соцсетях его начали называть «лучшим социологическим опросом».
Корреспондент Би-би-си Амалия Затари поговорила с автором видео - блогером Баширом Доховым:
https://www.youtube.com/watch?v=tEf7EEmTUvM
https://www.youtube.com/watch?v=tEf7EEmTUvM
Иван Белый
02-11-2020, 08:37 PM
но есть и хорошая новость:110:
Обвиненный в избиении женщин бывший тюремщик стал заведующим детсадом
Новым руководителем детского сада №44 в Краснотурьинске Свердловской области станет Андрей Гайдуков, бывший замначальника женской исправительной колонии №16 Свердловской области
но есть и хорошая новость:110:Для них ты будешь женщина - хорошая новость, и два пальца в жопу в заключение тупизны.
Хелена блт, номер два.
-Helena-
02-11-2020, 09:02 PM
помиловать - это когда просто так.
а там он что-то взамен получит или может получить, какую-то православную собственность.
это банальный торг, обмен.
зря или не зря, не знаю - мне почти пофигу.
единственное - она в Америе жила в местах моего американского детства, у меня к ней немного сентиментальные чуства.
в моих глазах это захват заложницы.
Моня, какая заложница? :120:
ее в аэропорту при досмотре с гашишем задержали.. :110:
а ты знаешь сколько таких дурочек сидят в малазийских тюрьмах?
Россиянке Марии Дапирки из Ростова-на-Дону грозит смертная казнь — ее задержали во Вьетнаме с партией наркотиков. Чемодан с кокаином ей подкинул жених
Об этом сообщает РЕН ТВ.
https://rep.ru/files/models/widget_picture/10377/10377_photo_w980.jpg
В 2014 году Мария Дапирка жила в Таиланде, где работала гидом. За несколько месяцев до ареста у девушки появился бойфренд — обаятельный нигериец по имени Ник. Она влюбилась и переехала к нему жить. Молодой человек говорил, что он футболист, и даже брал россиянку с собой в поездки якобы на игры. Вскоре Ник сделал Марии предложение.
В августе 2014 года ростовчанка собиралась домой в Россию,
заботливый жених подарил ей новый чемодан, как оказалось впоследствии, с двойным дном. Именно в нем сотрудники вьетнамской - таможни обнаружили 2 килограмма кокаина.
С тех пор Маша находится в следственном изоляторе Чи Хоа в Хошимине
а вот мнение израильского блогера, который назвал "помилование" Наамы Иссахар - политическим пиарством Нетаниягу! :110:
"На истории этой девушки израильские политики высшего ранга, включая Нетаниягу, решили сделать себе политические дивиденды.
Типа, спасают сограждан где бы они не находились. Но важно вспомнить, что вначале, пока она первые 5 месяцев сидела в тюрьме и ее семья билась во все двери, пытаясь найти помощь и поддержку — всем было на девушку наплевать. (..)
Когда семье удалось раскрутить историю в СМИ, то власти тут же рванулись пиариться.
И вот уже каждый день идут заявления от главы государства и министров, что несчастная израильтянка всего лишь везла 9 граммов наркотиков и, значит, ее надо отпустить" — пишет Лапшин.
По его словам, "все вдруг забыли, что в самом же Израиле за наркотики прекрасно сажают в тюрьму и если просить отпускать отдельно взятую туристку, то уж надо выпустить из израильских тюрем всех тех, кто сидит по подобной статье, а таких тысячи".
"Также, все вдруг забыли, что помимо этой Наамы Иссахар в тюрьмах по всему миру сейчас сидят более 20 граждан Израиля по статьям о контрабанде наркотиков.
Они сидят в Испании, в Индии, на Кипре, в Таиланде и США.
Но про них никто даже не вспоминает", — добавляет он.
В приговоре Иссахар блогер тоже не видит ничего странного.
"На самом деле ситуация мне очевидна: в Индии и в особенности в Гоа зависают тысячи молодых людей со всего мира, ушедших в наркотическую нирвану. Возвращаясь домой они забывают, что наркотики вообще-то практически везде в мире вне закона. И попадаются.
Политика она удивительная штука", — подводит итог блогер. http://archive.9tv.co.il/news/2019/10/30/276346.html
:305:
STYLE
02-11-2020, 09:30 PM
приятный парень - и правда, чем-то похож на Александра Сергеевича Пушкина!
надеюсь, в Киеве из него сделают украинского классика:111:
А пока они на Карле Марксе тренируются. :281:
В Арцизе местная власть "настолько полюбила Карла Маркса", что переименовала его в поэта-революционера Христо Ботева, "чтобы не выполнять закон о декоммунизации"
Serge7
02-11-2020, 09:35 PM
к Чаплину незадолго до кончины ведь Петров и Боширов приехали ..! :111: ...
"Заповедник", выпуск 109 :)
1. Путин, Володин, Матвиенко, Песков и другие ликвидируют демократию поправками к Конституции Российской Федерации.
2. Трамп выступает с бэндом: импичмент, “сделка века” и второй срок.
3. Острые вопросы в политических частушках от наших любимых персонажей: Путина, Медведева, Мишустина, Лукашенко, Джонсона, Мэй, Помпео, Нетаньяху, Дуды и Эрдогана )) :
https://www.youtube.com/watch?v=K8KLg0C3HDQ
https://www.youtube.com/watch?v=K8KLg0C3HDQ
-Helena-
02-11-2020, 09:52 PM
пару слов о "незалежном" Укростане... :116:
Посол России в Китае Андрей Денисов сообщил, что украинцы, проживающие в Китае, обладатели паспортов стран Евросоюза, обратились в посольство РФ - с просьбой об их эвакуации из Уханя – города-очага вируса 2019-nCoV...
Таки укры надеются, что русские "небратья" их бесплатно вывезут/спасут... :111:
Whoever
02-11-2020, 11:00 PM
Для них ты будешь женщина - хорошая новость, и два пальца в жопу в заключение тупизны.
Хелена блт, номер два.
так, дама: в этой теме русофобия и ковыряние в жопе не приветствуется.
Whoever
02-11-2020, 11:02 PM
пару слов о "незалежном" Укростане... :116:
Посол России в Китае Андрей Денисов сообщил, что украинцы, проживающие в Китае, обладатели паспортов стран Евросоюза, обратились в посольство РФ - с просьбой об их эвакуации из Уханя – города-очага вируса 2019-нЦоВ...
Таки укры надеются, что русские "небратья" их бесплатно вывезут/спасут... :111:
да просто хотят посмотреть, как выглядят россияне, бггггг.
Whoever
02-11-2020, 11:04 PM
А пока они на Карле Марксе тренируются. :281:
не пропадать же памятнику.
надо же, Марксу был памятник.
я таких и не видел - только портреты бородатого мужика с еще двумя такими же.:111:
Whoever
02-11-2020, 11:09 PM
Моня, какая заложница? :120:
ее в аэропорту при досмотре с гашишем задержали.. :110:
а ты знаешь сколько таких дурочек сидят в малазийских тюрьмах?
ну а кто она.
хоть так смотри, хоть этак.
если, как сначала писали, ей дали непропорционально высокий приговор в надежде обменять на хакера - то заложница.
если отпустили намного раньше в обмен, как поговаривают, на передачу каких-то православных подворий России - то тоже, получается, заложница.
а то - "отпустили по гуманитарным соображениям", бгггг.
Whoever
02-11-2020, 11:12 PM
он после собеседования с востоковедом Мирским мог бы быть направлен в Ухань. :111:
а в компартию Китая принимают посмертно?
типа "если я не вернусь - считайте меня коммунистом"?
:111:
............Он состоит в коммунистической партии ДНР. .............
-Helena-
02-11-2020, 11:34 PM
ну а кто она.
хоть так смотри, хоть этак.... бгггг.
Моня, не читай фейки...
смотри "пилораму", наслаждайся жизнью... :116:
https://www.youtube.com/watch?v=UJZV1TMqC5c
:182:
Serge7
02-11-2020, 11:42 PM
Моня, не читай фейки...
смотри "пилораму", наслаждайся жизнью... :116:
[...video]
:182: Кеосонян? Кеосонян.. Хмм.. Это не муж ли директрисы радиостанции "Радио Берлин".. "Раша Тудэй" - Маргариты Симоньянц>??? :111::111: :1:
Whoever
02-11-2020, 11:52 PM
Кеосонян? Кеосонян.. Хмм.. Это не муж ли директрисы радиостанции "Радио Берлин".. "Раша Тудэй" - Маргариты Симоньянц>??? :111::111: :1:
не заморачивайся.
все российские журналисты, по большому счету - это дети Симоньян:111:
духовные, само собой.
-Helena-
02-11-2020, 11:58 PM
Кеосонян? Кеосонян.. Хмм.. Это не муж ли директрисы радиостанции "Радио Берлин".. "Раша Тудэй" - Маргариты Симоньянц>??? :111::111: :1:
да, ты угадал... :116:
https://i0.wp.com/lichnaya-zhizn.ucoz.ru/_bl/7/52006011.jpg
"пилорама" от Тиграна - это обзор событий за неделю, с армянским юмором... :182:
-Helena-
02-12-2020, 12:05 AM
не заморачивайся.
все российские журналисты, по большому счету - это дети Симоньян:111:
духовные, само собой.
Моня, не утрируй... вот тебе на поржать:
https://www.youtube.com/watch?v=i60MBiK8GYw
:111:
-Helena-
02-12-2020, 12:17 AM
Моничка, загляни сюда, тебе понравится, дорогой: :116:
https://www.youtube.com/watch?v=IVOC9v3kVwY
:182:
Agencys
02-12-2020, 03:18 AM
Из-за Украины и Сирии на России ощущается дефицит "мяса", а "бабы нарожают еще" не справляются с поставленной задачей ? :314:
Секретная армия России
Как призывают на службу инвалидов-колясочников
07 февраля 2020
https://static.novayagazeta.ru/storage/content/pictures/38133/content_1.jpg
В прошлом году моему другу пришла повестка. Он отправился в военкомат с мамой. Итог — военный билет с отметкой «годен с незначительными ограничениями» за подписью военного комиссара Андрея Вадимовича Гаранина.
— Ну что, сын, хватит сидеть, ты нужен Родине, — попыталась пошутить мама.
Мой друг передвигается на электрической коляске. Он инвалид с детства. Он плохо говорит, а в руках — страшный гипертонус.
Можно подумать, что это нелепая, редкая ошибка. Но повестка пришла и другому моему знакомому, парню в тяжелом лежачем состоянии. Когда же мама этого мальчика позвонила в военкомат насчет «ошибки», то услышала, что ей нужно еще доказать неспособность своего ребенка служить в армии. Больше того: ей сказали, что в случае неявки она должна выплатить штраф. Этой семье дорога каждая копейка на реабилитацию.
И вот мама с сыном стоят у военкомата, но даже не могут войти туда, потому что для тяжелой коляски нужен подъемник, которого в военкомате, конечно, не оказалось...
Как говорят, один раз — случайность, два — совпадение. Третья история будет о племяннике нашей знакомой, у которого неизлечимое генетическое заболевание — мышечная дистрофия Дюшенна. С таким заболеванием редко доживают до 18 лет. Но даже это не остановило военкомат.
— Его, бедного, к 18 годам так скрутило, что он даже подняться с постели не мог. Когда я получила повестку, меня начал забирать странный смех. Какой из моего сына воин? Но уже через минуту я плакала и еще долго потом не могла успокоиться, — вспоминает мама особенного ребенка.
Вывод: если еще жив, то вперед — защищать Родину!
У меня достаточно таких историй. Глухонемые братья...
Мальчик, который приехал в военкомат на коляске (это случилось в последний призыв, осенний) и сказал: «Да, берите меня в снайперы, я могу долго и тихо сидеть в засаде!» :120:
PS
ОБ АВТОРЕ
Злате Аскерко шестнадцать. Когда случился теракт в Театральном центре на Дубровке (Норд-Ост), ее мама Лилия была на шестом месяце беременности. Вместе с мамой Злата пережила захват, освобождение и действие усыпляющего газа, который российские власти применили при штурме. Она родилась с признаками поражения нервной системы, симптомами перенесенной в утробе гипоксии и задержкой развития. В полтора года Злате диагностировали церебральный паралич. Все Златино детство Лилия как львица билась с государством за здоровье дочери. Сейчас они бьются вместе.
Сегодняшнему развитию Златы могут позавидовать взрослые: она занимается верховой ездой, стрельбой из лука, рукопашным боем, лазает на скалодроме, пишет стихи, участвует в конкурсах, олимпиадах, фестивалях. И — ведет в «Новой» колонку о жизни в России людей с особенностями.
https://novayagazeta.ru/articles/2020/02/07/83814-sekretnaya-armiya-rossii
Whoever
02-12-2020, 05:42 AM
это потому, что россияне любят отчизну, готовы ей служить, бгггг.
Иван Белый
02-12-2020, 07:17 AM
это потому, что россияне любят отчизну, готовы ей служить, бгггг.
Калека на костылях, которого везла в коляске для больных его старая мать, вчера продемонстрировал святое чувство патриотизма. Этот сын чешского народа, несмотря на свой недуг, добровольно отправился на войну, чтобы все свои силы и даже жизнь отдать за своего императора. И то, что его призыв «На Белград!» встретил такой живой отклик на пражских улицах, свидетельствует, что жители Праги являют высокие образцы любви к отечеству и к царствующему дому.
бггггггг
Иван Белый
02-12-2020, 08:35 AM
так, дама: в этой теме русофобия и ковыряние в жопе не приветствуется.
у Аддоньки похоже пукан бомбанул может тульская колбаса бггггг
Иван Белый
02-12-2020, 08:51 AM
Петербургские родители захотели устроить на занятиях в школе ролевую игру «Блокадная семья»
В игре должен участвовать весь класс, который делится на три команды.
Каждая из них представляется как отдельная семья из трех поколений, чья задача — выбрать правильную стратегию выживания на каждом из шести этапов (бомбоубежище, распределение обязанностей, распределение еды, спасение города, письмо с фронта, прорыв блокады).
как бы до реконструкции наполеоновской эпохи не дошло:110:
Whoever
02-12-2020, 09:38 AM
как бы до реконструкции наполеоновской эпохи не дошло:110:
после "распределения еды" должно следовать распределение алкоголя.
Иван Белый
02-12-2020, 09:55 AM
после "распределения еды" должно следовать распределение алкоголя.
для этого наверно позовут физрука он будет изображать товарища Жданова:110:
Whoever
02-12-2020, 10:06 AM
для этого наверно позовут физрука он будет изображать товарища Жданова:110:
:111:
да, с пробежками вокруг Смольного, согласно описаниям историков.
Serge7
02-12-2020, 12:36 PM
Aгентство Bloomberg назвало причину изменения Путиным Конституции
Агенство Bloomberg опубликовало на своем сайте материал, в котором ссылаясь на собственные источники назвало неожиданное увольнение президентом России Владимиром Путиным правительства и внесение им поправок в Конституции планом "Б", который был задействован из-за провала переговоров по объединению с Белоруссией.
По словам двух кремлевских чиновников, Путин изо всех сил старался убедить президента Белоруссии Александра Лукашенко возродить умирающее соглашение о создании сверхдержавы между соседними бывшими советскими республиками.
Агентство отмечает, что Путин якобы оказывал давление на Лукашенко при помощи нефти, поставки которой резко стали падать, а цена была объявлена для рынка рыночной, а не льготной, как ранее.
Один из источников заявил, что объединение с Белоруссией позволило бы Путину стать лидером нового "Союзного государства" и таким образом решить проблему 2024 года, когда закончатся его президентские полномочия.
"Путин видит себя мировым лидером, и ему очень трудно отделить себя от роли президента”, - сказал Глеб Павловский. Он назвал вариант с Белоруссией идеальным. Что касается поправок в Конституцию, то политолог объяснил, что они дадут Путину некоторый контроль над его преемником на посту главы усиленного Госсовета.
https://www.mk.ru/politics/2020/02/12/istochniki-nazvali-prichinu-izmeneniya-putinym-konstitucii-rossii.html
Иван Белый
02-12-2020, 12:38 PM
В сети появились фотографии тюремного застолья с участием Заура Дадаева — убийцы Бориса Немцова.
Сделаны они были в иркутской колонии строгого режима для бывших силовиков.
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/86289856_2731585913591915_8579121685414805504_o.jp g?_nc_cat=107&_nc_eui2=AeHjc2O0l2nBK6gv4qxV1xkhQsmhEilAB23i6nt2X fFl6yKVCfRkhGokTpRzExkWJ2Lmbj3tNFi8vw-wo_FRbwGUUx-IQ_aLDAfzcCek-7lGrg&_nc_oc=AQkD9VsT527PBROA2iDdz7OsDw63t_a3oocNFifkEzR M6OZMWPPn5sKNnBJlfrZAbRc&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=af675e8a7dd7dfa2a9086459e049ddfe&oe=5EC121E7
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/86276763_2731585903591916_7708057963658739712_o.jp g?_nc_cat=102&_nc_eui2=AeH_s_ZML3Tnr-zQx4pyrzGPSG-TijyIsAGndKGcSKam-qVfQXuVoe2PsL4LG8t0feqtoTMo95d4pRZPYNmm5Os3lPxvmWS bKr5I8GPbe4luqg&_nc_oc=AQmsR6-EQXwE9Yxrm_cvQxAsNWoaw3dhxq_gD0z3wwN0BNkz94O1kWR56 UF5W6_LU8I&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=54ec749b4daa9acda04ca53337c41b6b&oe=5EB6167D
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/84386887_2731585896925250_612984393979396096_o.jpg ?_nc_cat=111&_nc_eui2=AeEcLsCnkQwCDI5XLFDeou3gwEi7CAEPEy2WgFl5E 0108KYBn8zgRSbui2_x6poVgckbY4VLDP482bFvO_Uj8ePXDU-sIiTI-Kxa26LljT3cjA&_nc_oc=AQnYpCS0hZUvmA09ljZmcmyBt7xwk--n6vdu3f29TbmtI_eXU8A6xJhPtlxQb9TerR4&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=0023a8552fc933f50cfec8fc22bc95b0&oe=5EC3F5A1
судя по всему режим там не такой уж и строгий бггггг
Whoever
02-12-2020, 12:51 PM
судя по всему режим там не такой уж и строгий бггггг
за что он вообще сидит - Путин его просто подставил, бггг.
Иван Белый
02-12-2020, 12:58 PM
за что он вообще сидит - Путин его просто подставил, бггг.
слушай ты видел лица этих бывших silovikov бггггг
Иван Белый
02-12-2020, 01:01 PM
росиянцы становятся добрее и духовнее:110:
https://www.youtube.com/watch?v=X3qwntnD-9Y
Whoever
02-12-2020, 01:06 PM
слушай ты видел лица этих бывших силовиков бггггг
они словно выжидают, когда же отчизна снова призовет их служить, и снова "бороться со злом"!:111:
Whoever
02-12-2020, 01:11 PM
росиянцы становятся добрее и духовнее:110:
https://www.youtube.com/watch?v=X3qwntnD-9Y
не дают жить русскому человеку, бггг.
не везут:111:
Whoever
02-12-2020, 07:24 PM
а чё не растрел это ж госизмена всё таки бгггггг
ну все же защитникам родины ничто человеческое не чуждо!:110:
https://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/v/t31.0-8/17620550_1283600665057849_1993087151214670816_o.jp g?_nc_cat=104&_nc_ohc=YQiWdFyIkKoAX8vIb8l&_nc_ht=scontent-lga3-1.xx&oh=66348faca74f72413bb5d6dfec6533d5&oe=5ECCE333
Skylight
02-12-2020, 07:36 PM
Как бык нассал...
Whoever
02-12-2020, 07:37 PM
Как бык нассал...
а люди из окон смотрят как - приветствуют защитников отчизны!:111:
Serge7
02-12-2020, 07:42 PM
росиянцы становятся добрее и духовнее:110:
https://www.youtube.com/watch?v=X3qwntnD-9Y
Не, это просто их новое поколение, выросшее уже при Путлере... :217:
Whoever
02-12-2020, 07:46 PM
Не, это просто их новое поколение, выросшее уже при Путлере... :217:
девушка, уверен, считает: "крым - наш!":111:
Serge7
02-12-2020, 07:48 PM
девушка, уверен, считает: "крым - наш!":111: Мне кажется, вот наша Изольда, вот так приблизительно выглядит, только чуток постарше будет ... :217:
Whoever
02-12-2020, 07:58 PM
Мне кажется, вот наша Изольда, вот так приблизительно выглядит, только чуток постарше будет ... :217:
Изольда Адольфовна - судима за осквернение арийской расы:111:
Serge7
02-12-2020, 08:02 PM
Изольда Адольфовна - судима за осквернение арийской расы:111: Но сожительствовала при этом с евреем-мотоциклистом из Бруклена, как говорит народная молва? Красава! :111: Ничего не скажешь! :197:
In2HiDef
02-13-2020, 06:06 AM
как бы до реконструкции наполеоновской эпохи не дошло:110:
а где этап -сборка танков БТ21 на Ленинградском Тракторном заводе? играть, так реально.
не дают жить русскому человеку, бггг.
не везут:111:
Извините, русских в клипе не наблюдал
Whoever
02-13-2020, 07:25 AM
Извините, русских в клипе не наблюдал
а это уже прямо из серии бандеровской пропаганды "москали - не русские, и не славяне", если про девушку:1:
а еще вспомнились времена моей юности, когда мы знакомились с девушками на улице.
как часто бывает, девушки знакомиться не всегда хотели, и обычно мы раскланивались, и культурно уходили.
но некоторые сразу начинали хамить.
и тогда мой друг (который и в самом деле русский) говорил: "вот - если бы вы с черными с рынка разговаривали, на которых без слез не взглянешь, то сразу бы к ним в постель прыгнули. А с нами вы так разговариваете так, потому что мы простые русские парни".:111: