PDA

View Full Version : Россия. Что происходит? - 5



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260

Экспортёр
04-16-2020, 04:57 PM
[QUOTE=Skylight;8301114]у красной армии было сравнително много американских танков "Шерман"./QUOTE]

танки Шерман горели от винтовочного патрона.

От куёвочного! Иди вона почти документальный фильм "Fury" c Брэдом Петровым посмотри! То же мне эксперД! :111:

Иван Белый
04-16-2020, 06:21 PM
по словам главы Минэкономразвития, в России нет даже малейшей вероятности повторения дефолта, который был объявлен в стране в 1998 году

ну значит точно будет:110:

bdams
04-16-2020, 06:32 PM
4. Точно не сволочам-коммунистам за социализм с нищетой и диктатурой. Чехи всегда были ориентированы на Германию, так что, не жди от них любви к тайге.

5. Ты про Берлинский воздушный мост слышал? Невзирая на всю твою мощь. А думали генералы, разумеется, о Плане Дропшот.



Воля была одного человека -таракана. Он хотел весь мир захватить и до Гитлера, и после Гитлера. Попытайся ты остановиться на границе -был бы расстрелян, как трус или враг народа.

Похеру кто куда был ориентирован. Раз допустили до того, что Красной Армии пришлось идти до Берлина значит будет как будет.
И гнать не надо. Сталин был прагматичным и никогда не хотел захватить полмира. Но раз уж так случилось, что Красная Армия в Берлине то как ни крути надо распоряжаться полмиром. И Если ты думаешь, что советские солдаты освободив польевропы должны были собраться и уехать домой оставив все Америчке то ты идиот.

bdams
04-16-2020, 06:35 PM
ну значит точно будет:110:

А я уж заскучал. Думаю где ж комментатор с помоек. А он и тут как тут. Но чета вялая новость. Плохо помойки перебраны. И бггг чета нету. Приболел наверное....

STYLE
04-16-2020, 06:56 PM
Почитяй историю
Кто в 1945 году освободил Прагу?
https://www.bbc.com/russian/internat...945_liberation

Фонарько, а почему у тебя в твоей копипасте по несколько раз текст повторяется?
Это специально для вас дебилов так пишут? :281:

crazy-mike
04-16-2020, 06:59 PM
почему .... в ... копипасте по несколько раз текст повторяется?
:281:

на Google Chrome под Android с режимом упрощённого просмотра страниц такое бывает.

Skylight
04-16-2020, 07:12 PM
[QUOTE=Птиц;8301115]

От куёвочного! Иди вона почти документальный фильм "Fury" c Брэдом Петровым посмотри! То же мне эксперД! :111:

ты будешь смеяццо, но Т-34-85 горели от тигров многа хуже, проста их на конвеере скока сделали шо не все успевали подбивать...

Whoever
04-16-2020, 07:22 PM
ну значит точно будет:110:

задумался.
не согласен тут с тобой.
смотри, перед 1998 годом было много рублёвых вкладов, потому что многие поверили в "стабильность".
потом рубль рухнул - после этого желающих хранить в рублях стало меньше.

затем в силу очередной "стабильности", возможно, стало больше рублёвых вкладов, но тут в 2014 году рубль получил пиздюлей за "Крым - наш".

и совсем недавно снова упал.

поэтому сейчас в рублях там не xранит даже дурачок тов Чадский из Якудска.
и поэтому ситуации 1998 года у них не будет.

они придумают что-то такое для наёбки россиян в этот раз, что не спасёт ни недвижимость, ни валюта.

Иван Белый
04-16-2020, 07:30 PM
они придумают что-то такое для наёбки россиян в этот раз, что не спасёт ни недвижимость, ни валюта.

ну я это и имел ввиду если большой росиянский начяльник говорит не волнуйтесь всё будет хорошо значит будет пиздец бггггг

Иван Белый
04-16-2020, 07:39 PM
Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар.

На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
- Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.

Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
- Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.

- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства.
- Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.

- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
- Мама!... пискнуло население и начало копать землянки.

Все о-фи-ген-но! Вы понимаете? ! О-ФИ-ГЕН-НО!! ! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!
- Да что ж вы там такое готовите, звери? ! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое…

бггггггг

Whoever
04-16-2020, 07:43 PM
ну я это и имел ввиду если большой росиянский начяльник говорит не волнуйтесь всё будет хорошо значит будет пиздец бггггг

я бы связался с бывшим министром Улюкаевым - тот знает:111:

In2HiDef
04-16-2020, 07:58 PM
Кстати у красной армии было сравнително много американских танков "Шерман".

"по поводу американских танков есть компетентное мнение командующего бронетанковыми и механизированными войсками Красной Армии, заместителя наркома обороны, маршала бронетанковых войск Якова Федоренко. В марте 1946 года он писал: "Из имеющихся в настоящее время на вооружении Красной Армии образцов танковой техники следует выделить американский средний танк "Шерман" М4А2 с артиллерийским вооружением в виде 76,2-мм пушки большой мощности и канадский легкий танк "Валентин" МК-9 с 57-мм пушкой ограниченного отката... Указанные образцы танков выгодно отличаются от отечественных легкостью управления, значительно повышенным ресурсом межремонтного пробега, простотой обслуживания и текущего ремонта и при этом их вооружение, бронирование и подвижность позволяют решать весь набор задач, выдвигаемых бронетанковым силам…"
Бдамс уже тушенку штатовскую доел и шмаляет из ПРО Москвы по спутникам. Не отвлекай его.

Но раз уж так случилось, что Красная Армия в Берлине то как ни крути надо распоряжаться полмиром. И Если ты думаешь, что советские солдаты освободив польевропы должны были собраться и уехать домой оставив все Америчке то ты идиот.
Свободные народы ненавидят оккупантов, стреляют им в спину и сносят памятники.

bdams
04-16-2020, 09:00 PM
бггггггг

О заблеял наконец то. :111:

bdams
04-16-2020, 09:01 PM
задумался.
не согласен тут с тобой.
смотри, перед 1998 годом было много рублёвых вкладов, потому что многие поверили в "стабильность".
потом рубль рухнул - после этого желающих хранить в рублях стало меньше.

затем в силу очередной "стабильности", возможно, стало больше рублёвых вкладов, но тут в 2014 году рубль получил пиздюлей за "Крым - наш".

и совсем недавно снова упал.

поэтому сейчас в рублях там не xранит даже дурачок тов Чадский из Якудска.
и поэтому ситуации 1998 года у них не будет.

они придумают что-то такое для наёбки россиян в этот раз, что не спасёт ни недвижимость, ни валюта.
Какая лажа и полное незнание предмета. Курс доллара или евры не знает никто. Всё сидят в рублях.

bdams
04-16-2020, 09:03 PM
Бдамс уже тушенку штатовскую доел и шмаляет из ПРО Москвы по спутникам. Не отвлекай его.

Свободные народы ненавидят оккупантов, стреляют им в спину и сносят памятники.

Ну значит Америчке недолго ждать осталось. Хотя уже так и есть. Сидите на базах как крысы в норе и носа боитесь высунуть
Я клал с прибором на этих чехов и прочую поляцко прибалтскую херь. Пусть памятники вернут и идут сосать у нового хозяина. Надеюсь наше руководство наконец понял, что ждать от всех этих типа друзей. И в следующий раз будет относится к ним адекватно. Хотя как показал опыт с Италией все уроки зря...

OldFart
04-16-2020, 09:18 PM
бдамс прийшел
пиЗдез вам буржуям хастал
кГасная аГмия заставит всех капиталистов у усатого отсасывать
коГоче все по норкам брысь

bdams
04-16-2020, 09:19 PM
бдамс прийшел
пиЗдез вам буржуям
кГасная аГмия заставит всех капиталистов у усатого отсасывать
Они уже в панике

Skylight
04-16-2020, 09:22 PM
Ну значит Америчке недолго ждать осталось. Хотя уже так и есть. Сидите на базах как крысы в норе и носа боитесь высунуть
Я клал с прибором на этих чехов и прочую поляцко прибалтскую херь. Пусть памятники вернут и идут сосать у нового хозяина. Надеюсь наше руководство наконец понял, что ждать от всех этих типа друзей. И в следующий раз будет относится к ним адекватно. Хотя как показал опыт с Италией все уроки зря...

Ну харашо шо мы среди тебя выполнили свою познавательную и воспитательную роль, как сказал поэт:


Что с экрана нам сказали?
Печенеги нас терзали,
Да и половцы вначале
Нас …бли, а мы крепчали.
Все враги родной земли
Нас со всех сторон …бли:
То монголы, то татары,
Неразумные хазары,
То поляки-оккупанты,
То османы, то антанты,
То надменные соседы
Финны, чудь, японцы, шведы,
Турки, укры, басмачи,
Хан Батый, улус Джучи…

OldFart
04-16-2020, 09:26 PM
Они уже в панике

Как там владимыч? Творожку с утра ебанул? мИ тут переживаем однако.
Он один бедолага, всю страну на плечах своих держит.
Атлант хуев

bdams
04-16-2020, 09:29 PM
Ну харашо шо мы среди тебя выполнили свою познавательную и воспитательную роль, как сказал поэт:

Вы? Полнейшая чушь. Моё мнение не изменилось ни на йоту за прошедшие 12 лет.
И поэт твой мудак. Итоги не подвёл, что все вышеперечисленных наваляли по самые неболуйся

bdams
04-16-2020, 09:31 PM
Как там владимыч? Творожку с утра ебанул? мИ тут переживаем однако.
Он один бедолага, всю страну на плечах своих держит.
Атлант хуев
Не переживайте. У него здоровья - на вашей могиле спляшет.
Но на мой взгляд стареет, добреет. Многое вам прощает...

OldFart
04-16-2020, 09:36 PM
.... Многое вам прощает...

вот и ладушки, а то нас тут в церкви пугают, што будем себя плoхо вести, нах в рашке возродимся

https://iks2010.info/wp-content/uploads/img/Imagemage110114.jpg

Экспортёр
04-16-2020, 09:37 PM
Вы? Полнейшая чушь. Моё мнение не изменилось ни на йоту за прошедшие 12 лет.
И поэт твой мудак. Итоги не подвёл, что все вышеперечисленных наваляли по самые неболуйся

Это нам неинтересно! Нам интересно как изменилось твоё финансовое состояние за это время? Теслу купил или всё подкидываешь Сечину на новую яхточку? Хотя у них новая мулька - джеты! M-YOIL сам загуглишь??! Растут пацаны, йопта! :111:

bdams
04-16-2020, 09:40 PM
вот и ладушки, а то нас тут в церкви пугают, што будем себя плoхо вести, нах в рашке возродимся

https://iks2010.info/wp-content/uploads/img/Imagemage110114.jpg
Боже упаси! От таких сограждан пойду свечку поставлю и молитву попрошу прочесть...

bdams
04-16-2020, 09:41 PM
Это нам неинтересно! Нам интересно как изменилось твоё финансовое состояние за это время? Теслу купил или всё подкидываешь Сечину на новую яхточку? Хотя у них новая мулька - джеты! MYOIL сам загуглишь??! Растут пацаны, йопта! :111:
Не фанат Теслы. Как экология так опще все полная наепка. Да и как я на ней лодку потащу?

Экспортёр
04-16-2020, 09:43 PM
Не фанат Теслы. Как экология так опще все полная наепка. Да и как я на ней лодку потащу?

И щи лаптем что лЭ до сих пор хлебаешь?! Ой вэй... Раз ты про могилы запел тут - то некоторых только она и исправляет... :111: Все таскают - а ты не можешь... Странно как то...

OldFart
04-16-2020, 09:43 PM
Не фанат Теслы. Как экология так опще все полная наепка. Да и как я на ней лодку потащу?

ламбо лучше - согласен

Экспортёр
04-16-2020, 09:44 PM
ламбо лучше - согласен

У меня была! Я несогласен! :111: 5 штук баксов масло поменять - ипать экологично! :111:

bdams
04-16-2020, 09:46 PM
Ламбо с лодкой? Вы ваще ку ку. Я её в море не спущу

bdams
04-16-2020, 09:48 PM
И щи лаптем что лЭ до сих пор хлебаешь?! Ой вэй... Раз ты про могилы запел тут - то некоторых только она и исправляет... :111: Все таскают - а ты не можешь... Странно как то...

Бред. Цеплять фаркоп к тесле? :111: На тесле надо девочек катать а не лодку. Но я уже в том возрасте когда эти понты уже лишние...

Экспортёр
04-16-2020, 09:48 PM
Ламбо с лодкой? Вы ваще ку ку. Я её в море не спущу

Кибер-трак тебе в помощь! :111:

Экспортёр
04-16-2020, 09:49 PM
Бред. Цеплять фаркоп к тесле? :111: На тесле надо девочек катать а не лодку. Но я уже в том возрасте когда эти понты уже лишние...

Так и лодка выходит что - лишние понты! Что ты с ней делаешь?! Только про рыбалку заливать тут не надо! :111::111:

OldFart
04-16-2020, 09:49 PM
У меня была! Я несогласен! :111: 5 штук баксов масло поменять - ипать экологично! :111:

здесь каждая дворняжка на ламбо рассекает, в мАсковских краях на ламбо - круто, флаг из окошка, ленточко на яйцо,
чуйствуеш себя пиздец кАмсамолец на броневике
вам капитАлистма не понять, нада писюн 9 инчевый иметь

Экспортёр
04-16-2020, 09:50 PM
здесь каждая дворняжка на ламбо рассекает, в мАсковских краях на ламбо - круто, флаг из окошка, ленточко на яйцо,
чуйствуеш себя пиздец кАмсамолец на броневике
вам капитАлистма не понять, нада писюн 9 инчевый иметь

А куда остальные 20 инчей девать?! :111:

OldFart
04-16-2020, 09:51 PM
А куда остальные 20 инчей девать?! :111:

в синагогу
равин вроде около 20 инчев отсекает

bdams
04-16-2020, 09:53 PM
Так и лодка выходит что - лишние понты! Что ты с ней делаешь?! Только про рыбалку заливать тут не надо! :111::111:

Зачем заливать? Ща лёд сойдёт и поедем...

Экспортёр
04-16-2020, 09:55 PM
Зачем заливать? Ща лёд сойдёт и поедем...

И какая себестоимость той плотвы тебе выйдет, экологичный ты наш?! :111:

bdams
04-16-2020, 09:57 PM
И какая себестоимость той плотвы тебе выйдет, экологичный ты наш?! :111:

Ну вот как раз себестоимость пойманной рыбы не интересует. Считай тогда уж себестоимость отдыха, а тут получается достаточно бюджетно...
И плотвы кста нету

Losharick
04-16-2020, 10:00 PM
О чём вы ваще говорите, старые пердуны? Какие лодки, когда весь мир на гране вымирания. Даже Вова и тот в бункере от Лаврова прячется.

OldFart
04-16-2020, 10:03 PM
вофку не трож, он нам грехи атпускает

bdams
04-16-2020, 10:05 PM
О чём вы ваще говорите, старые пердуны? Какие лодки, когда весь мир на гране вымирания. Даже Вова и тот в бункере от Лаврова прячется.

ВВП страной руководить надо! А от меня.... "отряд не заметил потери бойца.." (с)
Так шта можна съездить и порыбачить...

Losharick
04-16-2020, 10:08 PM
Да я за вована кого угодно порву. Вована ни на кого не променяю. Даже на Захарову. ))

Losharick
04-16-2020, 10:10 PM
ВВП страной руководить надо! А от меня.... "отряд не заметил потери бойца.." (с)
Так шта можна съездить и порыбачить...

Нельзя сейчас рыбачить. Каждый член должен быть патриотом. Вове сейчас не легко. Говорят его хотят свои скинуть. Надо ополчение поставить у стен Кремля, чтобы пиндосы и другие иудеи не прошли!

bdams
04-16-2020, 10:12 PM
Нельзя сейчас рыбачить. Каждый член должен быть патриотом. Вове сейчас не легко. Говорят его хотят свои скинуть. Надо ополчение поставить у стен Кремля, чтобы пиндосы и другие иудеи не прошли!

Говорят в Рязани - грибы с глазами.
Их ядят, а они глядят...

Losharick
04-16-2020, 10:13 PM
Говорят в Рязани - грибы с глазами.
Их ядят, а они глядят...

Да лааадна! Инфа проверенная. У нас в "Еврейском мире" писали. Это 100%.

bdams
04-16-2020, 10:18 PM
Да лааадна! Инфа проверенная. У нас в "Еврейском мире" писали. Это 100%.

Переврали. Было так
Богя! мне вчера Ида сказала шо у моего Семена усталый вид как у Путина. Я тебе сто процентов даю, шо его хотят скинуть.
Кого? Сеню конечно. Не Путина же....

Экспортёр
04-16-2020, 10:22 PM
Ну вот как раз себестоимость пойманной рыбы не интересует. Считай тогда уж себестоимость отдыха, а тут получается достаточно бюджетно...
И плотвы кста нету

А экологичность?! Ты ж сколька бензина с маслом в реку то прольёшь?! Плюс по любому обоссышь все берега! А, видал какой остров у Медведева под Астраханью?

bdams
04-16-2020, 10:25 PM
А экологичность?! Ты ж сколька бензина с маслом в реку то прольёшь?! Плюс по любому обоссышь все берега! А, видал какой остров у Медведева под Астраханью?

Чей та я буду поливать? А поссать не вредно. У меня жкологичное. На чистом сливочном масле..
У Медведева нет. Не видел. Да и не интересно. Мне места хватает.

Losharick
04-16-2020, 10:29 PM
Переврали. Было так
Богя! мне вчера Ида сказала шо у моего Семена усталый вид как у Путина. Я тебе сто процентов даю, шо его хотят скинуть.
Кого? Сеню конечно. Не Путина же....
Неее, ты просто антисемит. Поэтому не веришь нашим газетам. ))
А ваще там так. Бортников и Нарышкин под Вована копают. Пакости делают. Ботокс вовремя не колют. Опасевич создают.

bdams
04-16-2020, 10:40 PM
Неее, ты просто антисемит. Поэтому не веришь нашим газетам. ))
А ваще там так. Бортников и Нарышкин под Вована копают. Пакости делают. Ботокс вовремя не колют. Опасевич создают.
Да я блять сионист конченный. Ты че!
За ВВП я не беспокоюсь. У него все всегда под конттролем. Да и Читинских тюрьмы без зеков заскучал и. Так шта если че не так.

Losharick
04-16-2020, 10:47 PM
Да я блять сионист конченный. Ты че!
За ВВП я не беспокоюсь. У него все всегда под конттролем. Да и Читинских тюрьмы без зеков заскучал и. Так шта если че не так.
Ну тогда я спок. Вова ещё лет 20 посидит в кресле. Глядишь новые земли прикрепит. Прибалтику, Беларусь, Ну, там, Польшу с Финляндией. Главное быть начеку и прогревать движок БТРа в гараже каждый день. А то, раз и -"Дан приказ ему на запад" ))

bdams
04-16-2020, 10:55 PM
Ну тогда я спок. Вова ещё лет 20 посидит в кресле. Глядишь новые земли прикрепит. Прибалтику, Беларусь, Ну, там, Польшу с Финляндией. Главное быть начеку и прогревать движок БТРа в гараже каждый день. А то, раз и -"Дан приказ ему на запад" ))

Ей в другую сторонууу там парарам. Нахер эти лимитрофы. Пусть сосут у Амерички. Только только от сиськи оторвали. Шо опять? Не. Нахер, нахер...

Losharick
04-16-2020, 11:02 PM
Ей в другую сторонууу там парарам. Нахер эти лимитрофы. Пусть сосут у Амерички. Только только от сиськи оторвали. Шо опять? Не. Нахер, нахер...
Да, ну, ты не врубаешься и ничего не понимаешь в колбасных обрезках.
Настоящему русскому мужику, такому как я , нужно широкое поле, чтобы разгуляться. Душа стонет и просит. Помнишь? -"Эх полюшко-поле, полюшко, широко поле. Eдут по полю герои, эх, да красной армии герои.
А сейчас что? Хуйня. Не то.
Вот соберёшься с пацанами, беленькой нальёшь, а тост то только один, нах. Давай те мужики за -"Крым наш".
А теперь представь как можно наклюкаться. "Минск наш" (тост 2) "Хельсинки наш" (т3) "Таллин наш" (т4) "Рига наш" (т5) "Вильнюс наш" (т6). Вот уже 300 гр и убрали. ))

bdams
04-16-2020, 11:06 PM
Да, ну, ты не врубаешься и ничего не понимаешь в колбасных обрезках.
Настоящему русскому мужику, такому как я , нужно широкое поле, чтобы разгуляться. Душа стонет и просит. Помнишь? -"Эх полюшко-поле, полюшко, широко поле. Eдут по полю герои, эх, да красной армии герои.
А сейчас что? Хуйня. Не то.
Вот соберёшься с пацанами, беленькой нальёшь, а тост то только один, нах. Давай те мужики за -"Крым наш".
А теперь представь как можно наклюкаться. "Минск наш" (тост 2) "Хельсинки наш" (т3) "Таллин наш" (т4) "Рига наш" (т5) "Вильнюс наш" (т6). Вот уже 300 гр и убрали. ))
Не. Нахер. Я пока с Владивостока до Смоленска Наш выпью - литр уйдёт. А то и больше. Мне достаточно. А эти пусть лесом идут. Сосаать. У Амерички. Сиська у неё одна, сосать будут по очереди...

Losharick
04-16-2020, 11:08 PM
Не. Нахер. Я пока с Владивостока до Смоленска Наш выпью - литр уйдёт. А то и больше. Мне достаточно. А эти пусть лесом идут. Сосаать. У Амерички. Сиська у неё ода, сосать будут по очереди...
Эээх, грустно осознавать, но ты не настоящий патриот и не хочешь расширять земли руууские.

bdams
04-16-2020, 11:24 PM
Эээх, грустно осознавать, но ты не настоящий патриот и не хочешь расширять земли руууские.

Зачем просто так расширять? Вот например будут прибалты проблемы создавать Калининградской обл. - придётся упразднять понятие анклав путем соединения с материковой часть России. А просто так присоединяться - на кой хер они сдались?

crazy-mike
04-17-2020, 04:35 AM
я бы связался с бывшим министром Улюкаевым - тот знает:111:

даже интересно - Улюкаев уже заболел коронавирусной заразой или ещё нет ?

crazy-mike
04-17-2020, 04:37 AM
https://www.mk.ru/incident/2020/04/17/v-moskve-muzhchina-pereodelsya-policeyskim-chtoby-progulyatsya.html

Москве мужчина переоделся полицейским, чтобы прогуляться

crazy-mike
04-17-2020, 04:46 AM
в Москве у 31 нахимовца нашли коронавирус
сегодня в 12:10,

https://www.mk.ru/politics/2020/04/17/v-moskve-u-31-nakhimovca-nashli-koronavirus.html

Иван Белый
04-17-2020, 09:50 AM
россияне усомнились в нужности вывезенных из-за границы сограждан родине

российские пользователи соцсетей отреагировали на прибытие на родину сограждан-путешественников, эвакуированных в Татарстан из Таиланда на фоне пандемии коронавируса.

«это предатели, родину покинули, а как задница произошла, так все домой бегут»
«зачем они здесь нужны, как уехали — пусть и там остаются»
«браслеты им на ноги и под домашний арест! пусть сидят как все, дома и без денег»


росиянцы своих не бросают:110:

Председатель
04-17-2020, 09:55 AM
До 30 продлили. Я с ума сойду. Хаваю, сплю и пью.
Устал.

Whoever
04-17-2020, 09:55 AM
росиянцы своих не бросают:110:

эти комментарии писали настоящие патриоты, любящие свою отчизну, не покидающие её.:111:

Иван Белый
04-17-2020, 09:58 AM
эти комментарии писали настоящие патриоты, любящие свою отчизну, не покидающие её.:111:

слушай ну хорошо хоть растрелять не требуют а ведь могли бы бггггг

crazy-mike
04-17-2020, 09:59 AM
До 30 продлили. Я с ума сойду. Хаваю, сплю и пью.
Устал.

До 30 декабря ? :111:

Whoever
04-17-2020, 09:59 AM
До 30 декабря ? :111:

2021 года!:110:

Whoever
04-17-2020, 10:01 AM
слушай ну хорошо хоть растрелять не требуют а ведь могли бы бггггг

а это уже от поведения зависит.
шанс им дали.
в Роиссю впустили.


браслеты им на ноги и под домашний арест!

а уж когда за продуктами выйдут, тогда и расстрел!:110:

bdams
04-17-2020, 10:02 AM
Наши пишут. Америкосы оружием запасаются....

bdams
04-17-2020, 10:03 AM
Тупой америкосов кий дебил даже не упомянул российского космонавта в поздравление с возвращением на землю. Тупые. Хоть бы из чувства благодарности, что скатали на станцию сказал бы простое спасибо.

bdams
04-17-2020, 10:08 AM
а это уже от поведения зависит.
шанс им дали.
в Роиссю впустили.



а уж когда за продуктами выйдут, тогда и расстрел!:110:

:111: тупые. Че посты трете

Иван Белый
04-17-2020, 10:21 AM
а уж когда за продуктами выйдут, тогда и расстрел!:110:


Вся наша страна, от малого до старого, ждёт и требует одного: изменников и шпионов, продавших врагу нашу Родину, расстрелять как поганых псов!
Пройдёт время.
Могилы ненавистных изменников зарастут бурьяном и чертополохом, покрытые вечным презрением честных советских людей, всего советского народа. А над нами, над нашей счастливой страной, по-прежнему ясно и радостно будет сверкать своими светлыми лучами наше солнце.

по просьбам трудящихся бггггг

crazy-mike
04-17-2020, 10:30 AM
2021 года!:110:

но какой-то учёт и мониторинг всех "трудящихся" имело бы смысл сделать и до 2021 года... ( не так уж и трудно - завести "эпидемиологические электронные паспорта" ( китайцы у себя что-то такое начали делать ).
Шиза в том , что на всём пост-совке ничего такого вообще не делают. Хотя для больных туберкулёзом и сифилисом что-то такое было и должно было сохраниться ещё от СССР. В РФ даже кое-какая ежегодная диспансеризация существует - хотя там очень много всего успели "оптимизировать" при Айфоне.

In2HiDef
04-17-2020, 11:00 AM
Тупой америкосов кий дебил даже не упомянул российского космонавта в поздравление с возвращением на землю. Тупые. Хоть бы из чувства благодарности, что скатали на станцию сказал бы простое спасибо.

В любой нормальной стране продавец благодарит покупателя. Это вы должны американцам спасибо сказать.

Иван Белый
04-17-2020, 11:17 AM
В любой нормальной стране продавец благодарит покупателя. Это вы должны американцам спасибо сказать.

я вобще не понял про что это что за поздравление с возвращением из чувства благодарности

Иван Белый
04-17-2020, 11:24 AM
в России запретили продажу алкоголя в жилых домах

на святое замахнулись бггггг

Serge7
04-17-2020, 12:00 PM
Путин выделил по 170 долларов финансовой поддержки, которую еще нужно заслужить:


https://www.youtube.com/watch?v=YadYMaqRQfs

https://www.youtube.com/watch?v=YadYMaqRQfs

bdams
04-17-2020, 03:01 PM
В любой нормальной стране продавец благодарит покупателя. Это вы должны американцам спасибо сказать.

В нормальной стране принято поздравлять экипаж совместно вернувшийся с орбиты. И только тупые америкосы надувают щеки и пытаются изобразить, пупа земли.
Прав был покойный юморист Задорнов...

Serge7
04-17-2020, 03:05 PM
Ряд депутатов Мосгордумы, Заксобрания Петербурга, муниципальных депутатов из других городов обратились к президенту России Владимиру Путину и главе правительства Михаилу Мишустину с призывом выплатить всем гражданам России пособие в связи с эпидемией коронавирусной инфекции и принять другие меры социальной поддержки. "Российское общество глубоко обеспокоено неготовностью власти взять на себя ответственность перед лицом коронавирусной пандемии", – говорится в обращении:


https://www.youtube.com/watch?v=nlviwHn9Xcs

https://www.youtube.com/watch?v=nlviwHn9Xcs

Skylight
04-17-2020, 03:05 PM
америкосы надувают щеки и пытаются изобразить, пупа земли.


попробуй сам раздуть счеки и изобразить пупа - архитрудна батенька, забадай тебе камар...

bdams
04-17-2020, 03:08 PM
попробуй сам раздуть счеки и изобразить пупа - архитрудна батенька, забадай тебе камар...

Сказываются многочисленные тренировки. Особенно после прихода Трампа. Мастер по надуванию щек

bdams
04-17-2020, 03:11 PM
Ряд депутатов Мосгордумы, Заксобрания Петербурга, муниципальных депутатов из других городов обратились к президенту России Владимиру Путину и главе правительства Михаилу Мишустину с призывом выплатить всем гражданам России пособие в связи с эпидемией коронавирусной инфекции и принять другие меры социальной поддержки. "Российское общество глубоко обеспокоено неготовностью власти взять на себя ответственность перед лицом коронавирусной пандемии", – говорится в обращении:


https://www.youtube.com/watch?v=nlviwHn9Xcs

https://www.youtube.com/watch?v=nlviwHn9Xcs

Деньги давать надо тем кто в них нуждается. А нп так как в Америчке.

Whoever
04-17-2020, 03:12 PM
попробуй сам раздуть счеки и изобразить пупа - архитрудна батенька, забадай тебе камар...

бгггг, так он только это и делает на форуме с 2008 года:111:

Serge7
04-17-2020, 03:15 PM
Om TV: За каждого человека, подхватившего заразу коронавирусную Собянин и Ко получают 200 000 рублей, Путин перенес на потом свое победобесие, а правду о масштабах заразы власти РФ знали еще пол года назад ->


https://www.youtube.com/watch?v=CIQ7a5-UMs4

https://www.youtube.com/watch?v=CIQ7a5-UMs4

In2HiDef
04-17-2020, 03:16 PM
бгггг, так он только это и делает на форуме с 2008 года:111:

Судя по фото -с 1917

Иван Белый
04-17-2020, 03:20 PM
бгггг, так он только это и делает на форуме с 2008 года:111:

по моему он всегда пьяный бггггг

bdams
04-17-2020, 03:22 PM
по моему он всегда пьяный бггггг

Пьяный проспится. Тупой как ты - это диагноз

Иван Белый
04-17-2020, 03:25 PM
кстати я обратил внимание росиянцы в интернете всегда в разной степени подпития правда и не в интернете тоже бгггггг

Skylight
04-17-2020, 03:26 PM
Судя по фото -с 1917

не нада бояцца человека с ружьем, бгггг

Whoever
04-17-2020, 03:27 PM
по моему он всегда пьяный бггггг

сегодня так точно.
вот его пост:


:111: тупые. Че посты трете

а что получилось: он написал свою умную мысль (я успел прочитать), потом, очевидно, нажал на кнопку edit - хотел что-то изменить.
в это время ему пришла в голову другая гениальность.
он её написал и запостил, а потом смотрит - а той предыдущей мысли нет!
и решил выразить протест:111:

Losharick
04-17-2020, 03:29 PM
Пьяный проспится. Тупой как ты - это диагноз
Бдамс, опять они на тебя гурьбой? Держись и отбивайся. Отступать некуда. Позади Вован!

bdams
04-17-2020, 03:32 PM
сегодня так точно.
вот его пост:



а что получилось: он написал свою умную мысль (я успел прочитать), потом, очевидно, нажал на кнопку edit - хотел что-то изменить.
в это время ему пришла в голову другая гениальность.
он её написал и запостил, а потом смотрит - а той предыдущей мысли нет!
и решил выразить протест:111:

Кабы так просто. Дурака. Я с телефона пишу и чтобы там так просто выйти надо ещё несколько раз нажать. В этот раз было не так. Пост просто тупо исчез. Видимо из за очень обидного слова для америкосов которое произносить нельзя. :111:
Немодерируемый форум. Ага. Тупые блять

bdams
04-17-2020, 03:35 PM
Бдамс, опять они на тебя гурьбой? Держись и отбивайся. Отступать некуда. Позади Вован!

Так по одному они кто? И что могут? Говноносцы.
Я ж говорю. Мрут как мухи, больных - убиться об стену, экономика в жопе. Одна радость--пойдём у русских гавна поищем.

Whoever
04-17-2020, 03:38 PM
Кабы так просто. Дурака. Я с телефона пишу и чтобы там так просто выйти надо ещё несколько раз нажать. В этот раз было не так. Пост просто тупо исчез. Видимо из за очень обидного слова для америкосов которое произносить нельзя. :111:
Немодерируемый форум. Ага. Тупые блять
там как раз не было обидных слов, а было что-то вроде "что будете делать, когда у вас стрелять начнут".

Adda
04-17-2020, 03:39 PM
Брамс хоть погонял немного тараканов)http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/appl.gif

bdams
04-17-2020, 03:40 PM
там как раз не было обидных слов, а было что-то вроде "что будете делать, когда у вас стрелять начнут".

:111: Как ты читаешь? В стиле смотрю в книгу, вижу то что хочется?

Losharick
04-17-2020, 03:40 PM
Так по одному они кто? И что могут? Говноносцы.
Я ж говорю. Мрут как мухи, больных - убиться об стену, экономика в жопе. Одна радость--пойдём у русских гавна поищем.
Ну не ругайся, не ругайся. Не пристало русскому человеку врагов говном называть. Врагов надо уважать. Тем более в жизни всё бывает. Жизнь как зебра, сегодня белая полоса, а завтра чёрная. Завтра Вован даст дёру в Израиль к другу Нетаньяху, да ещё и Крым отдаст Турции. Придётся с Америкой опять дружить и просить отнять Крым у турок и отдать этим хохлам, чтобы опять у них потом отнять! ))

Иван Белый
04-17-2020, 03:41 PM
а что получилось: он написал свою умную мысль (я успел прочитать), потом, очевидно, нажал на кнопку edit - хотел что-то изменить.
в это время ему пришла в голову другая гениальность.
он её написал и запостил, а потом смотрит - а той предыдущей мысли нет!
и решил выразить протест:111:

ну его можно понять один в поле воин эрикам проще:110:

Whoever
04-17-2020, 03:41 PM
:111: Как ты читаешь? В стиле смотрю в книгу, вижу то что хочется?

я тебе сказал, что видел.
и мою версию, куда пост пропал.
кто твой пост через минуту стёр - мировое правительство, масоны, сионисты, фашисты?:111:

Whoever
04-17-2020, 03:42 PM
ну его можно понять один в поле воин эрикам проще:110:

тихо....сейчас вернётся с инструктажа.:110:

bdams
04-17-2020, 03:43 PM
Ну не ругайся, не ругайся. Не пристало русскому человеку врагов говном называть. Врагов надо уважать. Тем более в жизни всё бывает. Жизнь как зебра, сегодня белая полоса, а завтра чёрная. Завтра Вован деранёт в Израиль к другу Нетаньяху, да ещё и Крым отдаст Турции. Придётся с Америкой опять дружить и просить отнять Крым у турок и отдать этим хохлам, чтобы опять у них потом отнять! ))

Уважать надо тех кто достоин уважения. Тех то срет в тихушку, завираясь надо называть тем чем они являются.
И не надо тут постить свои влажные мечты. Не дождётесь. ВВП боец. И бежать никуда не будет. И мы его в этом поддержим.
Деранет скоро украинский Вован. Так ему прогнозируют. И походу в Излрель....

bdams
04-17-2020, 03:45 PM
я тебе сказал, что видел.
и мою версию, куда пост пропал.
кто твой пост через минуту стёр - мировое правительство, масоны, сионисты, фашисты?:111:

У тебя версия... А истина как известно где то рядом...

Иван Белый
04-17-2020, 03:46 PM
https://pbs.twimg.com/media/CFrp0FQUkAAf5TT.jpg


боец бггггггггг

Whoever
04-17-2020, 03:47 PM
Уважать надо тех кто достоин уважения. Тех то срет в тихушку, завираясь надо называть тем чем они являются.
И не надо тут постить свои влажные мечты. Не дождётесь. ВВП боец. И бежать никуда не будет. И мы его в этом поддержим.
Деранет скоро украинский Вован. Так ему прогнозируют. И походу в Излрель....

неожиданно! оригинально!

bdams
04-17-2020, 03:49 PM
https://pbs.twimg.com/media/CFrp0FQUkAAf5TT.jpg


боец бггггггггг
Да уж покруче такого говноносцы как ты. Тебе ж тупице не понять, что внешний вид не главное. Главное стержень в человеке стальной. Вот у тебя он мягкий. Из чего сделан всем сразу понятно...

Losharick
04-17-2020, 03:50 PM
Уважать надо тех кто достоин уважения. Тех то срет в тихушку, завираясь надо называть тем чем они являются.
И не надо тут постить свои влажные мечты. Не дождётесь. ВВП боец. И бежать никуда не будет. И мы его в этом поддержим.
Деранет скоро украинский Вован. Так ему прогнозируют. И походу в Излрель....
Поддерживаю. Держите Вову за ноги, пока боец невидимого фронта борется с незримыми врагами до вашей полной победы над собой!

bdams
04-17-2020, 03:50 PM
неожиданно! оригинально!

Гугли, Гугли. Или забанили в поиске?

bdams
04-17-2020, 03:52 PM
Поддерживаю. Держите Вову за ноги, пока боец невидимого фронта борется с незримыми врагами до вашей полной победы над собой!

Держать надо за ноги Вову украинского что бы не сбежал. Нашего за ноги держать не надо. Нашему моральную поддержку надо и увидев её он горы ради страны свернёт...

Иван Белый
04-17-2020, 03:53 PM
https://pbs.twimg.com/media/CePgQi6WEAA5uWI.jpg


боец со стержнем:110:

Whoever
04-17-2020, 03:57 PM
https://pbs.twimg.com/media/CePgQi6WEAA5uWI.jpg


боец со стержнем:110:

ну и что.
он в те годы богатырскую силу копил, а потом булавой врагов Роисси сразил - как Илья Муромец:111:

Losharick
04-17-2020, 03:58 PM
Держать надо за ноги Вову украинского что бы не сбежал. Нашего за ноги держать не надо. Нашему моральную поддержку надо и увидев её он горы ради страны свернёт...
Согласен и реки вспять развернёт. Последние статистические данные указывают на то, что реальная моральная поддержка на политическом уровне, в среднем по глобусу, начинается на 21 году.
Ладно, у вас тут жарко становится. А я писать хочу. Ушёл в сортир. Надеюсь вернусь! ))

bdams
04-17-2020, 03:59 PM
ну и что.
он в те годы богатырскую силу копил, а потом булавой врагов Роисси сразил - как Илья Муромец:111:

В кои веки хоть что то правильное написал...
Одна поправка. Не будь дебилом название страны не коверкай ибо это удел недалёких...

Serge7
04-17-2020, 04:02 PM
... как Илья Муромец:111: Евреи, евреи, кругом одни Евреи! (c) :111:
Ps: Самое интересное, что господин Собчак таки не еврей, а еврейка его жена - Мадам Нарусова, т. е. Ксюша Собчак - чистокровная еврейка по маме.. :)

Whoever
04-17-2020, 04:08 PM
В кои веки хоть что то правильное написал...
Одна поправка. Не будь дебилом название страны не коверкай ибо это удел недалёких...

для меня ваша страна Роисся, о которой я написал, имеет примерно столько же общего с Россией, как Лев Толстой имел с Гуталином, или Гитлер с Гёте.

Whoever
04-17-2020, 04:11 PM
Евреи, евреи, кругом одни Евреи! (ц) :111:

вокруг Путина и правда хватает.
но вокруг него неизменно подонки, независимо от национальности.
если русские - то убийцы Патрушев и Золотов, если узбек, то Усманов, если чеченец - то Кадыров, если евреи - братья Ротенберги или Абрамович.
подобное к подобному.

bdams
04-17-2020, 04:11 PM
для меня ваша страна Роисся, о которой я написал, имеет примерно столько же общего с Россией, как Лев Толстой имел с Гуталином, или Гитлер с Гёте.

В таком случае и ты дебил...и страна твоя Пиндосия

bdams
04-17-2020, 04:13 PM
вокруг Путина и правда хватает.
но вокруг него неизменно подонки, независимо от национальности.
если русские - то убийцы Патрушев и Золотов, если узбек, то Усманов, если чеченец - то Кадыров, если евреи - братья Ротенберги или Абрамович.
подобное к подобному.
Гусинский, Березовский, Ходоркоаский конечно же лучше... Лица светлее

Whoever
04-17-2020, 04:15 PM
В таком случае и ты дебил...и страна твоя Пиндосия

а в каком случае она ей в твоих постах не была?:120:

Whoever
04-17-2020, 04:16 PM
Гусинский, Березовский, Ходоркоаский конечно же лучше... Лица светлее

:111:
вот же.
их на арене нет уже 20 лет, а некоторых и в этом мире нет.
а все помнишь.
ты бы еще взятие Казани Иваном Грозным приплёл:111:

bdams
04-17-2020, 04:16 PM
а в каком случае она ей в твоих постах не была?:120:

Когда мою страну правильно называют.

bdams
04-17-2020, 04:18 PM
:111:
вот же.
их на арене нет уже 20 лет, а некоторых и в этом мире нет.
а все помнишь.
ты бы еще взятие Казани Иваном Грозным приплёл:111:
20 лет нет... А после себя столько оставили. Не разгрести

Иван Белый
04-17-2020, 04:26 PM
мою страну бггггггг

bdams
04-17-2020, 04:36 PM
Согласен и реки вспять развернёт. Последние статистические данные указывают на то, что реальная моральная поддержка на политическом уровне, в среднем по глобусу, начинается на 21 году.
Ладно, у вас тут жарко становится. А я писать хочу. Ушёл в сортир. Надеюсь вернусь! ))

????

Whoever
04-17-2020, 04:38 PM
????

ждешь, когда американец пописает?
и это правильно!:110:

bdams
04-17-2020, 04:38 PM
мою страну бггггггг

Слюну вытри. Сам не можешь сиделку попроси....
Хотя откуда она у тебя. Так и будет течь по подбородку. Фу бля!
Очередное днище пробил....

bdams
04-17-2020, 04:40 PM
ждешь, когда американец пописает?
и это правильно!:110:

Откуда вас примитивных берут? У вас там воздух штоль как в книжке носова? Над вашим островом? Удивляет что человек пошёл в сортир и надеется оттуда вернуться.
Боже кому я объясняю....

OldFart
04-17-2020, 04:54 PM
счет 3:0
хуЭвер навешал бдамсы кучу поджепников
бдамс пыжится и пердит, но не сдается, ведь за ним масква, нас не победить
в это время иван бэлЫй наклоняетя раком
что это? что это у руках у бэловА :239:
луч прожектора осветил ивана кулак
который медленно сжимает волосатые яйца бдамса
:235:

bdams
04-17-2020, 04:57 PM
счет 3:0
хуЭвер навешал бдамсы кучу поджепников
бдамс пыжится и пердит, но не сдается, ведь за ним масква, нас не победить
в это время иван бэлЫй наклоняетя раком
что это? что это у руках у бэловА :239:
луч прожектора осветил ивана кулак
который медленно сжимает волосатые яйца бдамса
:235:

Юмор американский. Палец и жопа.
Не зачёт. Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку...

Losharick
04-17-2020, 04:57 PM
????
Так в сортире бывают разные эксцессы. Мочат, например.

bdams
04-17-2020, 04:58 PM
Так в сортире бывают разные эксцессы. Мочат, например.

Террорист?

Losharick
04-17-2020, 05:01 PM
Террорист?

Да, сексуальный.

Экспортёр
04-17-2020, 05:01 PM
Террорист?

Ты на вопросы принципиально не отвечаешь?

bdams
04-17-2020, 05:03 PM
Ты на вопросы принципиально не отвечаешь?

Я извиняюсь, где там вопрос?

bdams
04-17-2020, 05:06 PM
Да, сексуальный.

Боюсь даже представить, шо в том сортире происходит..

Losharick
04-17-2020, 05:10 PM
Боюсь даже представить, шо в том сортире происходит..
Я тоже. Поэтому каждый раз заходя туда, я не уверен что вернусь. ))

OldFart
04-17-2020, 05:16 PM
.. Палец и жопа...
a здесь можно поподробней? мне мнение специалиста очень важно :281:

bdams
04-17-2020, 05:28 PM
a здесь можно поподробней? мне мнение специалиста очень важно :281:

Юмор у вас особенный американский. Физиологически подробный. Для русского уха резок и примитивен. Груб и пошл. Так доступно?

Losharick
04-17-2020, 05:40 PM
Юмор у вас особенный американский. Физиологически подробный. Для русского уха резок и примитивен. Груб и пошл. Так доступно?

Там внизу решается судьба русского патриота. Я там тебе вопрос задал. Зайди, не побрезгуй ответить.

OldFart
04-17-2020, 05:45 PM
здесь класно получилось, все в ритм

Юмор американский
Физиологически подробный (бумбум)
Резок и примитивен (бумбум)
Груб и пошл
Палец и жопа
Палец и жопа
Палец и жопа (бумбум) :2002:

охуительно чувак, давй еще

OldFart
04-17-2020, 05:45 PM
Там внизу решается судьба русского патриота. Я там тебе вопрос задал. Зайди, не побрезгуй ответить.

ты про мразь хеРену?

OldFart
04-17-2020, 05:48 PM
бдамс, личный вопрос...
у вас в "палец и жопу" все дети во дворе играют?
можно правила игры осветить?

bdams
04-17-2020, 05:53 PM
бдамс, личный вопрос...
у вас в "палец и жопу" все дети во дворе играют?
можно правила игры осветить?

У нас такие игры категорически не приветствуются. Это исключительно ваше. Играйте. Игрунцы бля..

Иван Белый
04-17-2020, 05:53 PM
слушайте если росиянцев милиция арестовывает то почему самоизоляция это же по логике добровольная а получается принудительная:110:

OldFart
04-17-2020, 05:58 PM
У нас такие игры категорически не приветствуются. Это исключительно ваше. Играйте. Игрунцы бля..

привествуются или нет, не важно
но играть то играют
главное расслабляться не надо, а то выебут :111:

bdams
04-17-2020, 06:13 PM
привествуются или нет, не важно
но играть то играют
главное расслабляться не надо, а то выебут :111:

Сочувствую. Не расслабляйтесь!

OldFart
04-17-2020, 06:23 PM
Сочувствую. Не расслабляйтесь!

Кантё (яп. カンチョー Кантё:) — популярная игра японских детей и младших школьников. Играющий складывает вместе ладони с вытянутыми указательными пальцами и пытается вонзить их в анус противнику, когда тот занят чем-нибудь другим и не замечает нападающего. Название игры происходит от японского слова 浣腸 кантё:, означающего «клизма».

https://d2dcan0armyq93.cloudfront.net/photo/odai/600/27822987119c86012be46f262e7bdd35_600.jpg

bdams
04-17-2020, 06:38 PM
Кантё (яп. カンチョー Кантё:) — популярная игра японских детей и младших школьников. Играющий складывает вместе ладони с вытянутыми указательными пальцами и пытается вонзить их в анус противнику, когда тот занят чем-нибудь другим и не замечает нападающего. Название игры происходит от японского слова 浣腸 кантё:, означающего «клизма».

https://d2dcan0armyq93.cloudfront.net/photo/odai/600/27822987119c86012be46f262e7bdd35_600.jpg
Сочувствую. У нас японцев мало и в такие игры не пытаются даже играть

Losharick
04-17-2020, 06:42 PM
Кантё (яп. カンチョー Кантё:) — популярная игра японских детей и младших школьников. Играющий складывает вместе ладони с вытянутыми указательными пальцами и пытается вонзить их в анус противнику, когда тот занят чем-нибудь другим и не замечает нападающего. Название игры происходит от японского слова 浣腸 кантё:, означающего «клизма».

https://d2dcan0armyq93.cloudfront.net/photo/odai/600/27822987119c86012be46f262e7bdd35_600.jpg

Мне не нравятся азиатки как женщины. Исключение, пожалуй, это японики. Красивые девки.

OldFart
04-17-2020, 06:42 PM
Сочувствую. У нас японцев мало и в такие игры не пытаются даже играть

это я для образования, щас будеш знать что в японии да играют в такие игры :111:

OldFart
04-17-2020, 06:43 PM
Мне не нравятся азиатки как женщины. Исключение, пожалуй, это японики. Красивые девки.

японски шоколад ел?

Losharick
04-17-2020, 06:46 PM
японски шоколад ел?
Вроде нет. Я в Японии не был. А здесь, хоть и обожаю джапанис фууд, но шоколадки не заказывал.

OldFart
04-17-2020, 06:59 PM
Вроде нет. Я в Японии не был. А здесь, хоть и обожаю джапанис фууд, но шоколадки не заказывал.
попробуй по случаю

Сиамчик
04-17-2020, 07:34 PM
попробуй по случаю

А что?

OldFart
04-17-2020, 07:37 PM
А что?

вкусный :151:

Сиамчик
04-17-2020, 07:40 PM
вкусный :151:

Я у Ксения в теме писала.что японская еда самое вкусное что я ела

Сиамчик
04-17-2020, 07:40 PM
Шоколад мармелад конфеты жевачки -отвал башки

Экспортёр
04-17-2020, 07:41 PM
Я извиняюсь, где там вопрос?

На странице 2203 я спрашивал, а ты скромненько так потупил глазки...

Это нам неинтересно! Нам интересно как изменилось твоё финансовое состояние за это время? Теслу купил или всё подкидываешь Сечину на новую яхточку? Хотя у них новая мулька - джеты! M-YOIL сам загуглишь??! Растут пацаны, йопта!

Whoever
04-17-2020, 07:41 PM
слушайте если росиянцев милиция арестовывает то почему самоизоляция это же по логике добровольная а получается принудительная:110:

не клевещи.
там все добровольно.
на войну - добровольно, на целину - добровольно, интернациональный долг - тоже добровольно.:110:

OldFart
04-17-2020, 07:45 PM
Я у Ксения в теме писала.что японская еда самое вкусное что я ела

yaaaaas, yaaas, yas


https://www.youtube.com/watch?v=gUITdxEa1kE

Сиамчик
04-17-2020, 07:59 PM
Хватит😂

linde
04-18-2020, 03:55 AM
https://i.ibb.co/7XMGvW0/3y6oB.jpg

Экспортёр
04-18-2020, 08:42 AM
Да нет, кацманафт, там и до коммуняк цари народ свой презирали... Так ща - учи историю! 150 терских казаков Эфиопию на блюдечке принесли, а их скотами обозвали и в острог!

Председатель
04-18-2020, 08:44 AM
ФВаще пицдец, от безделья начал выплаты какие-то получать, 270 000рэ мене оказывается положено

Сейчас Вам необходимо оплатить юридические услуги по регистрации анкеты. Сразу после этого я приму от Вас личное заявление на выдачу компенсации из нашего бюджета и Вам автоматически будет отправлен перевод в размере 270 120 руб. на Вашу карту.
Оплатить 335 руб . за юр. услуги по регистрации анкеты >>> >>>

Написал - Оплатите за меня, верну в 10 раз больше. Жду. Молчат. Подозреваю что скинул им свои ТТД, воспользовались, пидарасы, вместо меня получили. Подожду ещё, не хотелось-бы разочаровываться в людях.

Экспортёр
04-18-2020, 08:48 AM
ФВаще пицдец, от безделья начал выплаты какие-то получать, 270 000рэ мене оказывается положено

Сейчас Вам необходимо оплатить юридические услуги по регистрации анкеты. Сразу после этого я приму от Вас личное заявление на выдачу компенсации из нашего бюджета и Вам автоматически будет отправлен перевод в размере 270 120 руб. на Вашу карту.
Оплатить 335 руб . за юр. услуги по регистрации анкеты >>> >>>

Написал - Оплатите за меня, верну в 10 раз больше. Жду. Молчат. Подозреваю что скинул им свои ТТД, воспользовались, пидарасы, вместо меня получили. Подожду ещё, не хотелось-бы разочаровываться в людях.

А по-моему, тебя наиппали! Откуда деньги, Зин?! (с) :111:

Председатель
04-18-2020, 08:51 AM
А по-моему, тебя наиппали! Откуда деньги, Зин?! (с) :111:

Слышь, ты, ета, не обламывай а...
Дай помечтать.
Бля, до 30 числа сидеть, я сойду с ума.
магазы строительные закрыты. так хоть ремонт сделал в комнате бы.
Пиздец тоска.

Экспортёр
04-18-2020, 08:54 AM
Слышь, ты, ета, не обламывай а...
Дай помечтать.
Бля, до 30 числа сидеть, я сойду с ума.
магазы строительные закрыты. так хоть ремонт сделал в комнате бы.
Пиздец тоска.

Ты не парься - тут практически те же яйца! Хотя строймагазины открыты, но там очередь! Нельзя как раньше бродить по рядам и мечтать о новой баньке. Приходится всё в онлайн заказывать и подбирать у входа... Мне ещё арбузов высадить надо, а рассады нету... Беда-печаль!

Председатель
04-18-2020, 09:00 AM
Ты не парься - тут практически те же яйца! Хотя строймагазины открыты, но там очередь! Нельзя как раньше бродить по рядам и мечтать о новой баньке. Приходится всё в онлайн заказывать и подбирать у входа... Мне ещё арбузов высадить надо, а рассады нету... Беда-печаль!

У нас нет такова, всё позакрывали напроч. Пропускной режим ввели. А полевые работы ага, ведуться, тут контрабанда семенная цветёт. ЗНАКОМЫЙ ЕВРЕЙ КОТОРЫЙ ПОЛИТУРОЙ ТОРГУЕТ ОН И СЕМЕнами из-под полы банчит, я затарился. рассада прёт.

Whoever
04-18-2020, 10:36 AM
Патриарх Кирилл проведет пасхальную службу в Храме Христа Спасителя

от сердца отлегло.
волновался, не отменят ли, бггг.

Экспортёр
04-18-2020, 10:39 AM
У нас нет такова, всё позакрывали напроч. Пропускной режим ввели. А полевые работы ага, ведуться, тут контрабанда семенная цветёт. ЗНАКОМЫЙ ЕВРЕЙ КОТОРЫЙ ПОЛИТУРОЙ ТОРГУЕТ ОН И СЕМЕнами из-под полы банчит, я затарился. рассада прёт.
Намордники на вас надели! А ошейники ввели у вас в Нижнем?

Иван Белый
04-18-2020, 10:57 AM
россияне избили приехавшего взять анализ на коронавирус медика

согласно данным МВД РФ нападавшие находились в состоянии алкогольного опьянения

проклятые американцы:110:

Eric007
04-18-2020, 11:02 AM
проклятые американцы:110:
На твоей Родине новости не менее интересные:

В селе Черногородка Макаровского района Киевской области селяне пытались сжечь дом санитарки, у которой они подозревают коронавирус.
На днях одной из санитарок из Черногородки Елене Мищенко во двор бросили коктейль Молотова. Женщина попыталась вызвать полицию, но та отказалась приехать.

Иван Белый
04-18-2020, 11:17 AM
РПЦ приравняла инопланетян к демонам

ну наконец то:110:

STYLE
04-18-2020, 11:24 AM
На твоей Родине новости не менее интересные:

Откуда у Вани-дурачка Родина?
Его ж в капусте нашли.

Иван Белый
04-18-2020, 11:25 AM
доктор Мясников спрогнозировал будущее коронавируса словами «останется навсегда»

это тот самый «доктор» который ещё месяц назад из телевизора расказывал росиянцам что никакого коронавируса не существует это просто гриб а рускому человеку гриб не страшен бггггг

Председатель
04-18-2020, 12:00 PM
Намордники на вас надели! А ошейники ввели у вас в Нижнем?

Не знаю что ты имеешь ввиду -Намордники на вас надели, а так - Да, я када в сельпо иду обязательно маску надеваю и руки мылом каким-то ядовитым мажу. Из за таких как я в нашем колхозе на 1,5 мильена жителей 25 заболевших из них 12 выздоровших. Что в Нижнем я не знаю.

Птиц
04-18-2020, 12:04 PM
в нашем колхозе на 1,5 мильена жителей

это деита? в Караганде? :118:

Председатель
04-18-2020, 12:05 PM
это деита? в Караганде? :118:

Омск.

Serge7
04-18-2020, 12:06 PM
Птиц, ну как ты там? От полицаев по прежнему огородами уходишь? :)

Птиц
04-18-2020, 12:12 PM
От полицаев по прежнему огородами уходишь? :)

пока не выхожу.

Председатель
04-18-2020, 12:15 PM
пока не выхожу.

Ты по сколько сразу затариваешься что *пока не выхожу*?

Птиц
04-18-2020, 12:23 PM
Ты по сколько сразу затариваешься что *пока не выхожу*?

там пока была эта ебурла с пропусками 13-го -15-го зделал три ходки, затарился дета на неделю. в понедельник пойду за хлебом, куревом, ну и там то-сё.

Председатель
04-18-2020, 12:39 PM
там пока была эта ебурла с пропусками 13-го -15-го зделал три ходки, затарился дета на неделю. в понедельник пойду за хлебом, куревом, ну и там то-сё.

Не, а так чтобы в магазин сгонять пропуск же не нужен.

Птиц
04-18-2020, 12:45 PM
Не, а так чтобы в магазин сгонять пропуск же не нужен.

не нужен, но адинкран прикапываюцца. ты чо, ментов не знаешь? им лишь бы даибаццо.

bdams
04-18-2020, 12:56 PM
На твоей Родине новости не менее интересные:

Че. Белый хохол? :111: А я знал. Сука на этом форуме русских нет

Председатель
04-18-2020, 01:00 PM
не нужен, но адинкран прикапываюцца. ты чо, ментов не знаешь? им лишь бы даибаццо.

Панятно.

Whoever
04-18-2020, 01:17 PM
это тот самый «доктор» который ещё месяц назад из телевизора расказывал росиянцам что никакого коронавируса не существует это просто гриб а рускому человеку гриб не страшен бггггг

о, это удивительный доктор.
его еще Леночка ставила, и другие патриоты.
примечательно, что про него говорят, что он кардиолог "с американским образованием", решивший вернуться в Россию, но следов его профессиональной деятельности в Америке обнаружить не удалось.

"а так не бывает", даже если он не обновлял лицензию.

STYLE
04-18-2020, 01:21 PM
Че. Белый хохол? :111: А я знал. Сука на этом форуме русских нет

Ну зачем так сразу плохо о Ваньке думать? Хохол.
Может, просто пидор. :281:

Agencys
04-18-2020, 02:28 PM
Денег нет, но вы держитесь: в Госдуме послали родителей голодных детей в очередь за пособием

https://www.infox.ru/photo/cda/26f/cda26fbd24df2e0dbe3f8c87ef23b4fdasdasdasd5e99b0a75 926e0.44773907-650x433-cda26fbd24df2e0dbe3f8c87ef23b4fd.jpg

https://www.infox.ru/news/251/234197-deneg-net-no-vy-derzites-v-gosdume-poslali-roditelej-golodnyh-detej-v-ocered-za-posobiem

STYLE
04-18-2020, 02:32 PM
Денег нет, но вы держитесь: в Госдуме послали родителей голодных детей в очередь за пособием[COLOR=#333333][FONT=Arial]


Все таки Украина богатая страна.
Даже в такое трудное время гомосеку из агенства выделяют гроши, чтоб он продолжал пропагандонить.
Не ну гуманно же. Агенвсос в режиме самоизоляции жопой же себе не заработает на еду, вот и старается, пидарчонок. :281:

Иван Белый
04-18-2020, 02:50 PM
о, это удивительный доктор.
его еще Леночка ставила, и другие патриоты.
примечательно, что про него говорят, что он кардиолог "с американским образованием", решивший вернуться в Россию, но следов его профессиональной деятельности в Америке обнаружить не удалось.

"а так не бывает", даже если он не обновлял лицензию.

слушай ну в смехдержаве и Кадыров акадэмик бггггг

Serge7
04-18-2020, 04:00 PM
Дмитрий Гордон: Когда погасли камеры, Горбачев положил мне руку на колено и сказал: "Все так и было":


https://www.youtube.com/watch?v=75iIpR7_Hw0

https://www.youtube.com/watch?v=75iIpR7_Hw0

bdams
04-18-2020, 08:14 PM
На странице 2203 я спрашивал, а ты скромненько так потупил глазки...

Это нам неинтересно! Нам интересно как изменилось твоё финансовое состояние за это время? Теслу купил или всё подкидываешь Сечину на новую яхточку? Хотя у них новая мулька - джеты! M-YOIL сам загуглишь??! Растут пацаны, йопта!
Ты что. Налоговый инспектор? Или нищий на паперти.? я не подаю. Не суетись. M-YOIL во владении не имею. Да и вряд ли когда либо куплю. Теслы нет, но и не рассматривается в принципе. А в остальном все очень даже неплохо. Вчера весь день строил (как у вас говорят на бэкьярде) "пьяную" зону. Навес короче, где можно летом посидеть. Мангал то каменный я ещё по прошлому году собрал... Шашлыки пожарил и, водочки выпили. Весна однако. Хорошо. Щас на фронтярде приберусь, девок попрошу цветочки высадить... Лес купил - баню строить буду. На зиму хочу снегоход прикупить. Не знаю какой. Надо разбираться. Вот так вот и живу. Если тебе интересно...

-Helena-
04-19-2020, 03:14 AM
Че. Белый хохол? :111: А я знал. Сука на этом форуме русских нет
- Есть! :139:


Ты что. Налоговый инспектор? Или нищий на паперти.? я не подаю. Не суетись. M-YOIL во владении не имею. Да и вряд ли когда либо куплю. Теслы нет, но и не рассматривается в принципе. А в остальном все очень даже неплохо. Вчера весь день строил (как у вас говорят на бэкьярде) "пьяную" зону. Навес короче, где можно летом посидеть. Мангал то каменный я ещё по прошлому году собрал... Шашлыки пожарил и, водочки выпили. Весна однако. Хорошо. Щас на фронтярде приберусь, девок попрошу цветочки высадить... Лес купил - баню строить буду. На зиму хочу снегоход прикупить. Не знаю какой. Надо разбираться. Вот так вот и живу. Если тебе интересно...
Христос воскрес!

https://litprichal.ru/upload/903/d975dd1f1910fefed1ca71a959b63e59.jpg

Экспортёр
04-19-2020, 08:56 AM
Ты что. Налоговый инспектор? Или нищий на паперти.? я не подаю. Не суетись. M-YOIL во владении не имею. Да и вряд ли когда либо куплю. Теслы нет, но и не рассматривается в принципе. А в остальном все очень даже неплохо. Вчера весь день строил (как у вас говорят на бэкьярде) "пьяную" зону. Навес короче, где можно летом посидеть. Мангал то каменный я ещё по прошлому году собрал... Шашлыки пожарил и, водочки выпили. Весна однако. Хорошо. Щас на фронтярде приберусь, девок попрошу цветочки высадить... Лес купил - баню строить буду. На зиму хочу снегоход прикупить. Не знаю какой. Надо разбираться. Вот так вот и живу. Если тебе интересно...

Вот! Ну наконец то! Хоть с кем пообщаЦЦо! У тебя фазенда далеко от Балащихи? Я себе трактор присматриваю. Чисто на батарейках не нахожу. Нашёл пока гибридный... А то эта политика да непоймидемия = задрало уже... Христос Восрес в общем! Я вот наверное начну водопады с фонтанами мастырить на фронтярде! С исчезающим прудиком. Всё оборудование уже лежит. Осталось холопам раздать ЦУ, кирки с лопатами и пусть копают... :111:

Председатель
04-19-2020, 09:10 AM
Ты что. Налоговый инспектор? Или нищий на паперти.? я не подаю. Не суетись. M-YOIL во владении не имею. Да и вряд ли когда либо куплю. Теслы нет, но и не рассматривается в принципе. А в остальном все очень даже неплохо. Вчера весь день строил (как у вас говорят на бэкьярде) "пьяную" зону. Навес короче, где можно летом посидеть. Мангал то каменный я ещё по прошлому году собрал... Шашлыки пожарил и, водочки выпили. Весна однако. Хорошо. Щас на фронтярде приберусь, девок попрошу цветочки высадить... Лес купил - баню строить буду. ф Надо разбираться. Вот так вот и живу. Если тебе интересно...

Буран не бери, бензин жрёт как не в себя.

Экспортёр
04-19-2020, 09:23 AM
Буран не бери, бензин жрёт как не в себя.

А кто у нас на форуме из Нижнего тогда?! Я чё та всегда на теббя думал... Пардоньте если что...:110:

Птиц
04-19-2020, 09:24 AM
А кто у нас на форуме из Нижнего тогда?
Павлович, придурок. и Милька.

Экспортёр
04-19-2020, 09:26 AM
Павлович, придурок. и Милька.

Точно! Милька давным давно с Калабасаса! Чё ты несёшь?!

Птиц
04-19-2020, 09:26 AM
Милька давным давно с Калабасаса!

из Биг Бэр.

Председатель
04-19-2020, 09:29 AM
А кто у нас на форуме из Нижнего тогда?! Я чё та всегда на теббя думал... Пардоньте если что...:110:

Какой Нижний, ты про Житомер же меня вроде спрашивал.

Whoever
04-19-2020, 09:38 AM
Какой Нижний, ты про Житомер же меня вроде спрашивал.

он тебя с Павловичем (кажется) перепутал.

тут когда подозрительные на оплаченных русофилы записались в большом количестве году этак в 2010, они были из многих российских городов - но из каждого по одному.
Павлович, вроде, один из немногих, кто уцелел: остальные делали образ родины совсем непривлекательным (правда, borispetrov?).
один, помню, был даже из Сранска (правда, он говорил, что надо называть "Саранск"):111:

Птиц
04-19-2020, 09:42 AM
Милька давным давно с Калабасаса!

из Калабасаса Ханя

Экспортёр
04-19-2020, 10:00 AM
из Калабасаса Ханя

Хуяня! Ты отстал от жизни, давнопотерянный лаффит! (с)

Экспортёр
04-19-2020, 10:01 AM
Какой Нижний, ты про Житомер же меня вроде спрашивал.

Ну не про бАбруйск жеж - и то хорошо! :111:

Птиц
04-19-2020, 10:02 AM
Хуяня! Ты отстал от жизни, давнопотерянный

не песди. ты презерватив себе уже купил? лучше два. помогает от короны. тока тебе надо надеть на голову.

Экспортёр
04-19-2020, 10:05 AM
не песди. ты презерватив себе уже купил? лучше два. помогает от короны. тока тебе надо надеть на голову.

У меня маска чумного доктора ручной работы! А у тебя какой намордник?

Птиц
04-19-2020, 10:07 AM
У меня маска чумного доктора ручной работы!

это как Буратино што ле? с длинным носом?

STYLE
04-19-2020, 10:14 AM
У меня маска чумного доктора ручной работы! А у тебя какой намордник?

Из Якутска?

Экспортёр
04-19-2020, 10:17 AM
это как Буратино што ле? с длинным носом?

Мда-с! Совсем ты отупел в своём мордоре! :111:

Экспортёр
04-19-2020, 10:18 AM
Из Якутска?

Из бАбруйска! Ты зачем на якутов наговариваешь?! Им то какой резон творить такую дичь?:111:

Птиц
04-19-2020, 10:22 AM
Совсем ты отупел в своём мордоре!

так ты презер купил? два.

Экспортёр
04-19-2020, 10:24 AM
так ты презер купил? два.

Птица-тупица! Дятел одним словом! :111:

Птиц
04-19-2020, 10:42 AM
Птица-тупица! Дятел одним словом! :111:

ещо дурацких смайликов

Председатель
04-19-2020, 10:49 AM
он тебя с Павловичем (кажется) перепутал.

тут когда подозрительные на оплаченных русофилы записались в большом количестве году этак в 2010, они были из многих российских городов - но из каждого по одному.
Павлович, вроде, один из немногих, кто уцелел: остальные делали образ родины совсем непривлекательным (правда, borispetrov?).
один, помню, был даже из Сранска (правда, он говорил, что надо называть "Саранск"):111:

Не выдумывай, русофилы у него оплаченыег.

Экспортёр
04-19-2020, 10:59 AM
ещо дурацких смайликов

Дятел, приём!

STYLE
04-19-2020, 11:01 AM
Из бАбруйска! Ты зачем на якутов наговариваешь?! Им то какой резон творить такую дичь?:111:

Ну они вечно что-то там мастерят.
Вот я и подумал, что если ручной работы, то может оттуда.
Тем более ты писал, что тебе постоянно оттуда ссылки выскакивают.
Может и на маску ручной работы выскочила, а ты с дуру ее и купил, как Теслу. :281:

crazy-mike
04-19-2020, 11:07 AM
Птица-тупица! Дятел одним словом! :111:

какой-то самый настоящий с фамилией Дятел на прошлой неделе госпитализирован в "Коммнуарке". :111:

Skylight
04-19-2020, 11:22 AM
какой-то самый настоящий с фамилией Дятел на прошлой неделе госпитализирован в "Коммнуарке". :111:

ходили пару дней по колледж кампусу и видел мертвого дятла, их коронавирус тоже берет?

crazy-mike
04-19-2020, 11:32 AM
ходили пару дней по колледж кампусу и видел мертвого дятла, их коронавирус тоже берет?

а почему бы и нет ? ( если эта зараза в самом деле на красных кровяных тельцах специализируется . Правда там есть разница - медь или железо. Но если им просто важнее высвобождаемый кислород , то хоть на дятлах , хоть на кальмарах )

Птиц
04-19-2020, 11:43 AM
Дятел, приём!

дивжопу, чурка

Экспортёр
04-19-2020, 11:54 AM
дивжопу, чурка

Не, ты опять берега попутал! Чурка у нас - это ты! А я - Князь! Просто Князь! :111:

Экспортёр
04-19-2020, 11:56 AM
Ну они вечно что-то там мастерят.
Вот я и подумал, что если ручной работы, то может оттуда.
Тем более ты писал, что тебе постоянно оттуда ссылки выскакивают.
Может и на маску ручной работы выскочила, а ты с дуру ее и купил, как Теслу. :281:

Стареешь! Стал такой невниматочный! Я не про ссылки писал, а про новости из Якутска. Это же 2 большие разницы...

Птиц
04-19-2020, 12:00 PM
я - Князь

маничка величички (ц)

Экспортёр
04-19-2020, 12:03 PM
маничка величички (ц)

Ну что за скотство!

Стайл, а ты соберись уже - а то Якут скоро тебя уделывать станет с такими темпами твоей деменции! Стэм селлы себе что лЭ вставь... :111: Чай не в Якутске мешкаешь - можешь себе позволить...

STYLE
04-19-2020, 12:56 PM
Стареешь! Стал такой невниматочный! Я не про ссылки писал, а про новости из Якутска. Это же 2 большие разницы...

Один хуй.
Там тоже реклама есть.

STYLE
04-19-2020, 12:58 PM
Ну что за скотство!

Стайл, а ты соберись уже - а то Якут скоро тебя уделывать станет с такими темпами твоей деменции! Стэм селлы себе что лЭ вставь... :111: Чай не в Якутске мешкаешь - можешь себе позволить...

Ты о чем?
После того, как ты выяснил, что ты умнее своей Теслы, ты стал заговариваться.
Может от перенапряжения, конечно, но никому непонятно, что ты говоришь. :281:

crazy-mike
04-19-2020, 01:11 PM
маничка величички (ц)

"маничка" - это когда "предводитель дворянства" ! :111:

Экспортёр
04-19-2020, 03:47 PM
Ты о чем?
После того, как ты выяснил, что ты умнее своей Теслы, ты стал заговариваться.
Может от перенапряжения, конечно, но никому непонятно, что ты говоришь. :281:

Нет! Вчера продул таки разок! Тесла начала мухлевать и выкинула себе 4 куша подряд. Я в печали теперь йопта! Везде обман! Даже ты врёшь! :111: Прикидываешьсяя, что не в курсе про stem cell research!

STYLE
04-19-2020, 04:25 PM
Нет! Вчера продул таки разок! Тесла начала мухлевать и выкинула себе 4 куша подряд. Я в печали теперь йопта! Везде обман! Даже ты врёшь! :111: Прикидываешьсяя, что не в курсе про stem cell research!

Проиграл значит все же.
Вот оно што.
А я гадаю, что ты как с цепи сорвался?
Наверное подумал, что я подъебываю тебя? Но я даже не знал, что Тесла у тебя выиграла. :281:

Экспортёр
04-19-2020, 05:03 PM
Проиграл значит все же.
Вот оно што.
А я гадаю, что ты как с цепи сорвался?
Наверное подумал, что я подъебываю тебя? Но я даже не знал, что Тесла у тебя выиграла. :281:

"Это был тяжёлый год...." (с) :111:

crazy-mike
04-19-2020, 05:05 PM
"Это был тяжёлый год...." (с) :111:


https://www.youtube.com/watch?v=7eBAFAJNX7k

Whoever
04-19-2020, 05:12 PM
https://www.youtube.com/watch?v=7eBAFAJNX7k

я маски-шоу предпочитаю.
вчера смотрел "маски в партизанском отряде".
хочу поставить эксперимент, и переслать некоторые серии (с минимальным языком) родившимся и выросшим в Америке друзьям и знакомым.
интересно отзывы послушать:111:

Иван Белый
04-20-2020, 09:53 AM
телевизионный сериал «Зулейха открывает глаза» проверят на оскорбление чувств верующих

значит хорошее кино:110:

Whoever
04-20-2020, 09:55 AM
значит хорошее кино:110:

когда в России на что-то проверяют - скорее всего, хорошее.:110:
будь то оскорбление чувств верующих, пропаганда насилия, русофобия или разжигание ненависти.

Иван Белый
04-20-2020, 10:15 AM
когда в России на что-то проверяют - скорее всего, хорошее.:110:
будь то оскорбление чувств верующих, пропаганда насилия, русофобия или разжигание ненависти.

и наоборот бггггг

crazy-mike
04-20-2020, 11:17 AM
значит хорошее кино:110:

кстати , фильм ведь в самом деле халтурный.

crazy-mike
04-20-2020, 11:18 AM
когда в России на что-то проверяют - скорее всего, хорошее.:110:
будь то оскорбление чувств верующих, пропаганда насилия, русофобия или разжигание ненависти.

первая серия - редкостная пурга. Дальше уже просто не смотрели. :111:

Whoever
04-20-2020, 11:23 AM
первая серия - редкостная пурга. Дальше уже просто не смотрели. :111:

я представляю, какие тогда у них фильмы, которые не проверяют на нарушения:111:

crazy-mike
04-20-2020, 11:24 AM
я представляю, какие тогда у них фильмы, которые не проверяют на нарушения:111:

все бесплатные из "новых" - или тупой агитпроп , или откровенная халтура. :111:

Whoever
04-20-2020, 11:31 AM
все бесплатные из "новых" - или тупой агитпроп , или откровенная халтура. :111:

а чему удивляться.
у дяди Вовы в близких дружках есть такой криминальный авторитет - Васильев.
вместе ленинградский порт делили в прошлом веке.

так вот, по воспоминаниям его знакомых, он начинал в тесной квартирке, и у него были кассеты с двумя фильмами только: "Чапаев", и "Броненосец Потёмкин":111:

Иван Белый
04-20-2020, 12:38 PM
российские пользователи атаковали Instagram-аккаунт американского актера Джонни Деппа.

Под его публикациями появились тысячи однотипных матерных записей на русском языке

странно у росиянского быдла ведь есть скрепный вконтактик зачем им бездуховный инстаграм да ещё и Джонни Деппа ?

crazy-mike
04-20-2020, 01:50 PM
значит хорошее кино:110:

крути , Гаврила! :111:


https://www.youtube.com/watch?v=DzwWw6-q51o

Глава Чечни Рамзан Кадыров решил лично ознакомиться с тем, как в республике лечат заразившихся коронавирусом. В Грозненской клинической больнице он пообщался с врачами и пациентами и поблагодарил медиков за профессиональное и мужественное выполнение долга. Чтобы перемещаться по больнице, Кадырову понадобился специальный защитный костюм.

Agencys
04-21-2020, 03:26 AM
Почему именно во Владикавказе люди вышли на улицы, выступая против самоизоляции21/04/2020

Во Владикавказе, в разгар пандемии, на площадь вышло несколько сотен осетин, которые пытались выразить недовольство тем, что из-за самоизоляции теряют и без того скудные заработки. Но почему же именно жителям Северной Осетии стало так невмоготу, что они готовы собираться и рисковать своим здоровьем.

http://online812.ru/files/2020/04/21/e6/12.jpg

- Северная Осетия — это один из самых бедных регионов России, в котором целая толпа миллиардеров, включая главу региона, – замечает журналист Максим Шевченко (https://t.me/shevchenkomax_1/2754). – Один из самых безработных регионов России, нерешаемые проблемы безработицы в котором только на моей памяти бессмысленно обсуждались тремя полпредами и толпами чиновников. Один из самых экологически загрязнённых регионов России – несмотря на многолетние протесты народа и обещания властей, отравляющий прекрасную Осетию страшный завод «Электроцинк», остаётся проблемой, несмотря на мольбы его закрыть. Один из самых криминализованных регионов России – от подпольной водки до таможенных афер и распила бесконечных денег на «восстановление», «реабилитацию» и так далее...
Если кто и имеет право на социальный протест, то это народ Осетии!
Сейчас ещё гордых и уважающих себя людей силой загоняют по домам, лишают даже минимальных источников дохода, бросают на произвол судьбы и требуют быть покорными овцами. Да, в ситуации пандемии массовые собрания очень опасны – говорю это как переболевший. Но людей довели до края пропасти и они видят, как богатые жулики и воры спокойно решают свои проблемы, предоставив остальным возможность нищеты и деградации. И теряют чувство самосохранения. И виновна в этом только власть.
Юрист Мухамед Биджиев (https://t.me/bidzhev/11317) в подтверждение слов журналист цитирует пожилого осетина, который находился вместе с протестующими:
- Происходившее – действительно проблема. Пусть люди не могут выразить её тезисно, не могут обозначить в правовом поле, что именно их не устраивает. Всё сводится к тому, что всё хреново. Вот главный тезис!
http://online812.ru/2020/04/21/114686/

crazy-mike
04-21-2020, 04:41 AM
https://www.avtovzglyad.ru/obshestvo/socium/2020-04-20-snimite-tsifrovoj-oshejnik-i-pomogite-dengami-v-rossii-proshli-onlajn-mitingi-vozmuschennyh-voditelej/?utm_referrer=mk.ru

20 апреля стало без преувеличения революционным днем в календаре новейшей истории интернет-протестов в нашей стране. Вслед за утренней уличной акцией во Владикавказе, у здания областного правительства Ростова началось мероприятие в режиме онлайн. Его участники высказали свое решительное «Нет» режиму самоизоляции, в результате которого многие семьи уже остались без средств к существованию.

Подхватили виртуальное протестное знамя сначала в Екатеринбурге, а потом — довольно, надо сказать, внезапно и неожиданно — и москвичи, требования которых от социально экономических расширились до политической повестки и отставки правительств всех уровней. При этом в столице граждане митинговали в непосредственной близости от Кремля, прямо из своих машин выкладывая в Сеть протестные требования.

И, судя по комментариям участников столичного митинга, людей буквально прорвало, и они решили выплеснуть все, что у них накопилось за несколько недель самоизоляции. В числе причин для возмущения и требований: отсутствие кредитных каникул и скидок на оплату ЖКХ, реальной помощи оставшимся без дохода гражданам, а также отмена цифровых пропусков и штрафных санкций, которые будут применяться к столичным и подмосковным автовладельцам с 22 апреля, в случае отсутствия подтверждения работоспособности их QR-кода.

Иван Белый
04-21-2020, 10:51 AM
Греф ответил на вопрос «Что делать?»

Греф раскрыл надежный способ хранения сбережений

Греф оценил вероятность дефолта в России

Греф рассказал об огромных ресурсах государства

Греф рассказал о готовности Сбербанка к падению цен на нефть до нуля

Греф назвал дату пика коронавируса в России

Греф объяснил передачу контроля над Сбербанком правительству



не знаю что это за Греф но похоже росиянцев к чему то готовят бггггг

Whoever
04-21-2020, 10:56 AM
не знаю что это за Греф но похоже росиянцев к чему то готовят бггггг

не знаю, "что делать", но "надежный способ хранения сбережений" следует избегать.:110:

Иван Белый
04-21-2020, 11:01 AM
не знаю, "что делать", но "надежный способ хранения сбережений" следует избегать.:110:

выходит пока вождь искандеров прячется в бункере у них главный по что делать какой то простигосподи Греф а где этот Мишуткин?

Whoever
04-21-2020, 11:02 AM
выходит пока вождь искандеров прячется в бункере у них главный по что делать какой то простигосподи Греф а где этот Мишуткин?

"даёт поручения членам правительства", бгггггггг

bdams
04-21-2020, 11:39 AM
Чёт хохлы в теме возбудились.... К чему бы это...

Иван Белый
04-21-2020, 11:44 AM
"даёт поручения членам правительства", бгггггггг

работает с документами бггггг

Птиц
04-21-2020, 11:46 AM
Чёт хохлы в теме возбудились.... К чему бы это...

контекстные боты.

crazy-mike
04-21-2020, 12:48 PM
https://www.mk.ru/politics/2020/04/21/kadyrov-pobrilsya-nalyso-v-otvet-na-prosby-otkryt-parikmakherskie.html

Кадыров побрился налысо в ответ на просьбы открыть парикмахерские
сегодня в 20:00