Log in

View Full Version : Россия. Что происходит? - 5



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 [232] 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260

Кузька
02-04-2022, 04:29 AM
В Москве нет бродячих собак. От слова "совсем".

Лет так больше десяти.

Всё бездомные собаки или в отлове, или в приютах.
Это были совсем коты. Да-да, в приютах :117:

В прошлом году:


Бродячие собаки начали охоту на людей и животных

Приютов для содержания уличных псов нет, как и средств на их постройку
ПОДЕЛИТЬСЯ

На днях москвичей потрясла новость о гибели пятнистых оленей на территории «Лосиного Острова» — животных загрызли бродячие собаки. Этот эпизод не уникальный: агрессивное поведение бездомных животных уже становилось проблемой в разных районах Москвы. На стаю бродячих собак жаловались жители района Раменки на западе Москвы — животные перемещаются вдоль реки Сетунь и нападают на кошек и домашних питомцев.


https://static.mk.ru/upload/entities/2021/02/25/19/articles/detailPicture/af/b7/9a/3b/b7f236df058574d42ef6726f7d88cff5.jpg
ФОТО: МИХАИЛ КОВАЛЕВ
Еще раньше о нападениях собак сообщали жители района Зюзино в ЮЗАО — там, по словам авторов жалобы, опасность исходит не только от бродячих животных, но и от тех, кого хозяева выпускают гулять без поводка и намордника (несмотря на близость детских площадок). Как правильно взаимодействовать с собаками в условиях мегаполиса, разбирались корреспонденты «МК».

Самая свежая жертва — вполне наглядна и достойна живописи: три пятнистых оленя, которых нашли мертвыми в праздничные выходные прямо на крылечке биостанции «Лосиного Острова». «Все особи получили тяжелые ранения, несовместимые с жизнью. Гибель копытных зафиксирована службой охраны национального парка и подтверждена ГБУВ «Мытищинская ветеринарная станция». Бездомные собаки, как и волки — естественный фактор беспокойства для диких животных, обитающих на особо охраняемых природных территориях. Соседство ООПТ с мегаполисом неизбежно формирует проблему проникновения на заповедные территории городских бродячих собак, которые сбиваются в стаи и совершают нападения», — заявили представители «Лосиного Острова».

Кузька
02-04-2022, 04:39 AM
В Москве нет бродячих собак. От слова "совсем".

Лет так больше десяти.

Всё бездомные собаки или в отлове, или в приютах.

Коты в метро



Как бродячие собаки ориентируются в московском метро?



Жаклин Бойд (Jacqueline Boyd)
http://www.shihtzu.msk.ru/wp-content/uploads/2016/02/235514199.jpg
Для большинства из нас ежедневные поездки на работу — то, с чем приходится мириться. Шумные, многолюдные и зачастую перегруженные мировые подземки суть места, которые мы, люди, терпим по необходимости. Между тем, совсем по-другому на дело смотрят «четвероногие пассажиры московского метро». Как оказалось, городским метрополитеном пользуется целый ряд бездомных собак, и, что примечательно, они, похоже, знают, куда им надо ехать.
Из более чем 35 тысяч бродячих собак Москвы предположительно около 20 регулярно ездят на городской подземке. Эти собаки, как кажется, способны определить, на какие поезда садиться и где сходить. Похоже, они чутьем распознают людей, которые могут их чем-нибудь угостить или приласкать — и избегают тех, кто будет обращаться с ними иначе. Они также демонстрируют впечатляющую способность хорошо переносить шум и кипучую деятельность загруженного метрополитена, которую многие домашние собаки нашли бы тяжелой и сбивающей с толку — их действительно можно часто увидеть дремлющими в переполненных вагонах.
http://www.shihtzu.msk.ru/wp-content/uploads/2016/02/235504050.jpg

Так как же московские бродячие собаки усваивают это поведение? Что ж, на протяжении нескольких тысяч лет собаки эволюционировали бок о бок с людьми. За это время они выработали способность распознавать и реагировать на наши физические и эмоциональные сигналы. В то время как у большинства животных интерпретация социальных сигналов других видов вызывает трудности, собаки являются отличными знатоками человеческого поведения. Это свидетельство некоторым образом объясняет то, как собаки в московском метро знают, к кому подойти, а от кого держаться подальше.

Кузька
02-04-2022, 04:42 AM
Для большинства из нас ежедневные поездки на работу — то, с чем приходится мириться. Шумные, многолюдные и зачастую перегруженные мировые подземки суть места, которые мы, люди, терпим по необходимости. Между тем, совсем по-другому на дело смотрят «четвероногие пассажиры московского метро». Как оказалось, городским метрополитеном пользуется целый ряд бездомных собак, и, что примечательно, они, похоже, знают, куда им надо ехать.
Из более чем 35 тысяч бродячих собак Москвы предположительно около 20 регулярно ездят на городской подземке. Эти собаки, как кажется, способны определить, на какие поезда садиться и где сходить. Похоже, они чутьем распознают людей, которые могут их чем-нибудь угостить или приласкать — и избегают тех, кто будет обращаться с ними иначе. Они также демонстрируют впечатляющую способность хорошо переносить шум и кипучую деятельность загруженного метрополитена, которую многие домашние собаки нашли бы тяжелой и сбивающей с толку — их действительно можно часто увидеть дремлющими в переполненных вагонах.

Из более чем 35 тысяч бродячих собак Москвы предположительно около 20 регулярно ездят на городской подземке. Эти собаки, как кажется, способны определить, на какие поезда садиться и где сходить. Похоже, они чутьем распознают людей, которые могут их чем-нибудь угостить или приласкать — и избегают тех, кто будет обращаться с ними иначе. Они также демонстрируют впечатляющую способность хорошо переносить шум и кипучую деятельность загруженного метрополитена, которую многие домашние собаки нашли бы тяжелой и сбивающей с толку — их действительно можно часто увидеть дремлющими в переполненных вагонах.

Кузька
02-04-2022, 05:21 AM
https://t.me/electric74/1250

Дура Скабеева заебала даже террористов :8:

linde
02-04-2022, 06:04 AM
Так плохо не было никогда, – эксперт о ситуации на Украине.




Так плохо не было никогда, – эксперт о ситуации на Украине
31.01.2022 14:40 (Мск), Киев,Максим Карпенко. Просмотров: 3821

Дзен, Украина, Экономика коллапса


Ситуация на Украине – худшая за весь период ее т.н. «независимости». Об этом в эфире интернет-канала «Politeka» заявил профессор Института журналистики Никита Василенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам эксперта, большое количество населения страны находится за чертой бедности, кризис усугубляется ситуацией в энергетике. При этом на помощь Запада рассчитывать не стоит.

Ситуация на Украине – худшая за весь период ее т.н. «независимости». Об этом в...
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Facebook, Одноклассниках, Вконтакте, канал YouTube, канал в Viber, Яндекс.Новости и Google Новости.



«Продуктовая корзинка дорожает. По утрам посмотрите количество пенсионеров, которые не могут себе купить, потому что ищут, где скидка. Теперь будет драка за продуктовые карточки.

Так плохо не было никогда за 30-ть лет независимости. Предстоит Зеленскому с этим столкнуться. Как мы переживем февраль – я не знаю, я не буду апокалипсис тут разводить.

Даже если переживем февраль, никуда не денутся энергоносители – Россия будет с нами делать все, что она посчитает нужным, и не надо думать, что Британия нам поможет – Британия газ сюда не потянет, это понятно», – заявил Василенко.

https://politnavigator.news/tak-plokho-ne-bylo-nikogda-ehkspert-o-situacii-na-ukraine.html

Кузька
02-04-2022, 06:39 AM
https://youtu.be/rX29lYF1tls

Эрдоган «Слава Украине» :110:

linde
02-04-2022, 06:43 AM
https://youtu.be/rX29lYF1tls

Эрдоган «Слава Украине» :110:

Два клоуна.:111::111::119::119::119:

Кузька
02-04-2022, 06:44 AM
Два клоуна.:111::111::119::119::119:
Один из них лучший друг путена :116:

linde
02-04-2022, 06:45 AM
Один из них лучший друг путена :116:

В политике нет друзей, есть партнеры.:116:

Кузька
02-04-2022, 06:46 AM
В политике нет друзей, есть партнеры.:116:
Ну, тогда любимый партнёр :116:

linde
02-04-2022, 06:48 AM
Ну, тогда любимый партнёр :116:

Вся эта НАТОВСКАЯ ШУШУРА, шелупень.

linde
02-04-2022, 07:15 AM
Ура, бей НАТО.:116:



В России создали отечественный прототип универсального квантового компьютера на ионах (куквартов)
Вторник, 1 февраля 2022 г.
Рубрика: Наука и техника в России
Метки: Наука России
Просмотров: 436
В России создали отечественный прототип универсального квантового компьютера на ионах (куквартов)
Кукварт — кубит, способный одновременно находиться не в двух, а в четырёх состояниях

Специалистами Российского квантового центра и Физического института имени П. Н. Лебедева РАН создан прототип квантового компьютера на ионах. Учёным удалось построить систему из четырёх кубитов, не наращивая число ионов, а за счёт оригинальной технологии масштабирования квантовых процессоров с помощью многоуровневых носителей информации — кудитов.

Как известно, в обычных компьютерах минимальной единицей информации является бит, способный принимать значение «ноль» или «единица». В то же время в квантовых компьютерах в таком качестве выступает квантовый бит (кубит), способный находиться в обоих состояниях одновременно. Поскольку кубиты можно связывать друг с другом, количество состояний, которые может принять квантовый процессор, быстро растёт. В результате появляется возможность решать сложные вычислительные задачи качественно быстрее, чем с применением классических компьютеров.

Наряду с кубитами существуют их расширенные версии — кудиты. Кудит, способный одновременно находиться в трёх состояниях, называется кутрит, а кудит, способный одновременно находиться в четырёх состояниях, — кукварт. Прототип, созданный российскими учеными, состоял из двух куквартов, что полностью эквивалентно четырём кубитам.

Исследователи захватили в вакуумной камере два иона. Далее они с помощью лазера выполнили набор однокудитных операций, двухкубитную операцию внутри кудита, а также операцию по перепутыванию двух частиц (Мёльмера-Соренсона). Эксперимент показал, что качество операций между кубитами, связанными в кукварт, превосходит качество операций над независимыми частицами. Как утверждается, это позволит в будущем обеспечить более высокое качество реализации квантовых алгоритмов.


http://ru-good.ru/page/v-rossii-sozdali-otechestvennyj-prototip-universalnogo-kvantovogo-kompjutera-na-ionah-kukvartov

linde
02-04-2022, 07:18 AM
Арктику НАТО потеряло.

Арктиканаш.



Арктическая сталь: в РФ создан особый материал для строительства ледоколов
Среда, 14 февраля 2018 г.
Рубрика: Наука и техника в России
Просмотров: 1857
Арктическая сталь: в РФ создан особый материал для строительства ледоколов
Ученые РФ специально для инновационных ледоколов сумели создать морозостойкую сверхпрочную сталь.

Российские ученые сумели создать инновационный высокопрочный стальной сплав, устойчивый к критически низким температурам и сопротивлению ледовых полей – он был разработан специально для использования в строительстве инновационных ледоколов типа ЛК-60.

Разработкой нового материала для отечественных ледоколов занимались сотрудники НИЦ «Курчатовский институт» — ЦНИИ конструкционных материалов «Прометей».

Глава учреждения Алексей Орыщенко рассказал в своем интервью изданию «Известия» о том, что сама по себя структура новой стали «противостоит» холоду.

Он пояснил, что в «Прометее» впервые во всем мире сумели разработать технологии, которые обеспечивают создание однородной по всей толщине проката дисперсной структуры. Достичь этого российские ученые сумели пользуясь помощью Магнитогорского металлургического комбината и ПАО «Северсталь», которые предоставили им прокатные станы ориентированные на термомеханическую обработку стальных листов разной толщины – от 40 до 150 миллиметров. В результате, отечественные материаловеды сумели создать металл высокой пластичности и прочности – эти параметры они могут регулировать в соответствии с условиями эксплуатации.

Новые ледоколы типа ЛК-60 уже создаются. В настоящее время в РФ уже заложены три атомных ледокола ЛК-60Я проекта 22220 для работы в Арктике, которые находятся на разных этапах строительства: два из них уже спущены на воду, а третий все еще располагается на строительных стапелях. В соответствии с планом, они будут введены в эксплуатацию в 2019, 2020 и 2022 годах.

http://ru-good.ru/page/sozdan-osobyj-material-dlja-stroitelstva-ledokolov

linde
02-04-2022, 07:22 AM
Китай и Россия это сильная команда.

А НАТО проиграется вдрызг и будет отправлено в Ад, где ваше место.

В Ад на 20 лет.:116:



Гостелевидение Китая опубликовало видеоролик о дружбе Путина и Си Цзиньпина
04 февраля 2022 15:26
ПОЛИТИКА
Гостелевидение Китая опубликовало видеоролик о дружбе Путина и Си Цзиньпина
Пекин, 4 февраля. Видео, посвященное встречам президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина, появилось в Сети. Ролик опубликовало Центральное телевидение Китая.

Видео призвано продемонстрировать крепкую дружбу между Россией и КНР. Оно посвящено встречам российского и китайского лидеров в разные периоды времени. В ролике Владимир Путин и Си Цзиньпин не только принимают парады и жмут друг другу руки. Главы государств также лепят пельмени, пьют чай и даже любуются пандами.

В ролике корреспонденты гостелевидения Китая указали, что председатель КНР проводил встречи с российским президентом около 38 раз. Во время действия коронавирусных ограничений главы государств также поддерживали связь.

В пятницу, 4 февраля, Путин прибыл в Пекин впервые с начала пандемии. Российский лидер посетит церемонию открытия зимних Олимпийских игр, проведет переговоры с председателем КНР и подпишет ряд документов.


https://riafan.ru/1601123-gostelevidenie-kitaya-opublikovalo-videorolik-o-druzhbe-putina-i-si-czinpina

Иван Белый
02-04-2022, 09:35 AM
Невзоров посмеялся

https://c.radikal.ru/c24/2202/74/ee63d045058b.png (https://radikal.ru)

Прикольно, как Кадыров троллит, делает селфи из окон Кремля. А чё, к папе ногой дверь в кабинет открывает. Отправил папу в Китай, потрындел в Кремле с премьером Мишустиным, посоветовал ему отращивать бороду и учить наизусть Коран :110:

все кто против отрезания голов фошысты:110:

Иван Белый
02-04-2022, 09:40 AM
https://external-sea1-1.xx.fbcdn.net/safe_image.php?d=AQEIRyBkJiww6BCY&w=1200&h=626&url=https%3A%2F%2Fs79369.cdn.ngenix.net%2Fmedia%2F articles_share_images%2F54%2F71%2F17%2Fimage.png%3 F2022_02_03_21_50_32&cfs=1&ext=jpg&_nc_oe=6f843&_nc_sid=06c271&ccb=3-5&gt=1&_nc_hash=AQG6tF6BQrh3MRHm

эти власти Чечни преступники какие то:110: почему их не арестовывает Бастрыкин ?

Иван Белый
02-04-2022, 09:44 AM
https://external-sea1-1.xx.fbcdn.net/safe_image.php?d=AQFSyDDOfrpV0t8F&w=1200&h=626&url=https%3A%2F%2Fs79369.cdn.ngenix.net%2Fmedia%2F articles_share_images%2F54%2F71%2F50%2Fimage.png%3 F2022_02_04_13_13_19&cfs=1&ext=jpg&_nc_oe=6f842&_nc_sid=06c271&ccb=3-5&gt=1&_nc_hash=AQEDyk969-dtJC1z


https://external-sea1-1.xx.fbcdn.net/safe_image.php?d=AQGtIzbs9eMNiTKs&w=1200&h=626&url=https%3A%2F%2Fs79369.cdn.ngenix.net%2Fmedia%2F articles_share_images%2F54%2F71%2F16%2Fimage.png%3 F2022_02_03_21_45_08&cfs=1&ext=jpg&_nc_oe=6f842&_nc_sid=06c271&ccb=3-5&gt=1&_nc_hash=AQGCX713IXGPZYXj


слушайте они там реально 100% ебанутые бгггггг

In2HiDef
02-04-2022, 09:44 AM
Это были коты :120:?

Это не коты, конечно, но это были замкадыши какие-то. Которых кусали.

Иван Белый
02-04-2022, 09:54 AM
Рогозин показал летящий в космосе вагон из Челябинска

как тебе такое Илон Маск бгггггг

Whoever
02-04-2022, 09:55 AM
слушайте они там реально 100% ебанутые бгггггг

Снова раскачивают лодку!:110:

Иван Белый
02-04-2022, 09:57 AM
Навка описала судейство Игр фразой «американцы будут наших фигуристов опускать»

вечер в хату:110:

Whoever
02-04-2022, 10:36 AM
вечер в хату:110:

Я считаю, что и не надо посылать олимпийцев, атлетов из Роисси - на такую зверскую расправу и жестокое унижение со стороны американских судей!:110:

Кузька
02-04-2022, 12:21 PM
Американское ТВ показало задремавшего Путина во время выхода сборной Украины на Олимпиаде в Китае

Сегодня, 18:412



https://topcor.ru/uploads/posts/2022-02/thumbs/1643989235_photo_2022-02-04_16-16-44.jpg (https://topcor.ru/uploads/posts/2022-02/1643989235_photo_2022-02-04_16-16-44.jpg)

В пятницу 4 февраля в китайской столице состоялось открытие зимних Олимпийских игр, в котором приняли участие 95 стран. Россия из-за наложенных на нее международных санкций, связанных с допинговыми скандалами, вынуждена выступать в Пекине под названием и флагом Олимпийского комитета РФ.





На церемонии открытия присутствовал и Владимир Путин, причем американское телевидение показало российского президента задремавшим во время выхода украинской сборной.




https://topcor.ru/23881-amerikanskoe-tv-pokazalo-zadremavshego-putina-vo-vremja-vyhoda-sbornoj-ukrainy-na-olimpiade-v-kitae.html

Так на видео явно видно, что путен уже спал на трибунах, и проснулся во время выхода Украины :110:

crazy-mike
02-04-2022, 02:53 PM
Весь мир развивается по Хаксли ( правда в меня подозрение , что по Брайану Олдиссу ) , но только Россия по Оруэллу - шутка юмора с RTVI :111:

crazy-mike
02-04-2022, 02:55 PM
Я считаю, что и не надо посылать олимпийцев, атлетов из Роисси - на такую зверскую расправу и жестокое унижение со стороны американских судей!:110:

Это "Олимпия" и "Триумф воли" для дядюшки Пу.

Whoever
02-04-2022, 03:07 PM
Это "Олимпия" и "Триумф воли" для дядюшки Пу.

Атлеты из Роисси непременно займут первые места, если только русофобствующие судьи не будут ставить палки в колёса:110:

Maximusss
02-04-2022, 03:14 PM
Атлеты из Роисси непременно займут первые места, если только русофобствующие судьи не будут ставить палки в колёса:110:

А шпортцмэны из Усраиля не займут потому что судьи антисемиты :110:

Кузька
02-04-2022, 03:14 PM
Атлеты из Роисси непременно займут первые места, если только русофобствующие судьи не будут ставить палки в колёса:110:
Но ведь китайские друзья не позволят агентам нато пакостить своему другу пу :110:

Whoever
02-04-2022, 03:14 PM
Весь мир развивается по Хаксли ( правда в меня подозрение , что по Брайану Олдиссу ) , но только Россия по Оруэллу - шутка юмора с РТВИ :111:


Когда какое-нибудь дикое племя в джунглях Амазонии решает уйти вглубь лесов, подальше от цивилизации, чтобы сохранить свой образ жизни («наши красивые древние обычаи», «традиционные ценности» и т.д.), оно, наверное, тоже не считает, что рвёт с цивилизацией.
Они тоже говорят: просто мы - другая цивилизация. Не лучше и не хуже. И уходят от остального человечества, чтобы им не мешали приносить людей в жертву и под дикие крики шамана окуривать дымом тлеющих листьев своих болеюших теберкулезом детей...

(c)
Альфред Кох.

STYLE
02-04-2022, 05:41 PM
(c)
Альфред Кох.

Тебя индеец заждался.
Он уже достал всех со своей допотопной медициной.

Сиамчик
02-04-2022, 07:29 PM
хттпс://топцор.ру/23881-американское-тв-показало-задремавшего-путина-во-время-выхода-сборной-украины-на-олимпиаде-в-китае.хтмл

Так на видео явно видно, что путен уже спал на трибунах, и проснулся во время выхода Украины :110:

вот..а еще на нашего Джозика тяфкают:111:

Сиамчик
02-04-2022, 07:32 PM
а губы то накачали

гы

https://nypost.com/wp-content/uploads/sites/2/2022/02/putin-ukraine-olympics-02.jpg?quality=90&strip=all&w=1536

https://images.toofab.com/image/25/4by3/2022/02/04/25d67f439f3544f3af0ec4d458bb6d88_md.jpg

-Helena-
02-04-2022, 10:31 PM
посол России Антонов назвал частью информационной войны «утечки»
о подготовке РФ провокаций на Украине

«Вашингтон уже несколько месяцев будоражит весь мир заявлениями о том, что Украина вот-вот станет жертвой “российской агрессии”.
Однако вышла незадача,
никакого нападения нет и не планируется! :116:
Эта ложь является частью информационной войны против России»

:139:

Whoever
02-04-2022, 10:40 PM
Снова хотят обидеть Роиссю!:110:

Droog
02-04-2022, 11:15 PM
А Якутия есть среди участников?

crazy-mike
02-04-2022, 11:15 PM
Снова хотят обидеть Роиссю!:110:


https://www.youtube.com/watch?v=2l7UA5QtdT4&list=LL&index=1&t=1068s

Whoever
02-04-2022, 11:16 PM
А Якутия есть среди участников?

Лидирует.
По перетягиванию каната:111:

crazy-mike
02-04-2022, 11:19 PM
Лидирует.
По перетягиванию каната:111:

Лучники у них тогда слабенькие были - всего на 100 метров били. ( хоть и белке в глаз могли попасть ). Но была "тяжёлая конница" даже.

Whoever
02-04-2022, 11:28 PM
https://www.youtube.com/watch?v=2l7UA5QtdT4&list=LL&index=1&t=1068s

Пока смотрю, дошёл до Петра Головина.
Но уже знаю, что простил Чадскому все грехи: у него очень тяжёлая история:111:

crazy-mike
02-04-2022, 11:31 PM
Пока смотрю, дошёл до Петра Головина.
Но уже знаю, что простил Чадскому все грехи: у него очень тяжёлая история:111:

это не его история. К рождению Чадского скорее всего метеоролог из кригсмарине причастен. :111:

https://izborsk-club.ru/22299

А.Проханов ― Космический порядок зиждется на концепции божественной справедливости. Как мне сказал мой друг президент Ирана в прошлом Ахмадинежад, что каждая ведь должна занимать соответствующее ей место. И этом есть справедливость. Путинская Россия построена на несправедливости. Мы живем в несправедливом государстве. Поэтому уважение юридически, которое цементирует эту справедливость, не является демонстрация космического порядка или космической гармонии. Это временное, сущностное и в этом смысле незначительное.

crazy-mike
02-05-2022, 12:21 AM
Тебя индеец заждался.
Он уже достал всех со своей допотопной медициной.

герудотерапия - это совсем не допотопная медицина. По-своему даже "адресная доставка действующего вещества" - в зависимости от того , чем этих пиявок кормить. Там ещё совсем идиотский способ есть - этих пиявок вообще в порошок перемалывают , а потом продают в аптеках. :111:

Agencys
02-05-2022, 03:14 AM
Опять боярка ?
Не могли подождать окончания выгрузки ?... :314:

Судно явно тонет (стармех что-то там втихаря открутил в машине и забыл закрутить, а может просто заснул...), а другие сопли жуют вместо того, чтобы герметизацию произвести... ну, а трюм догадались закрыть (по факту просто прикрыть крышку!) только тогда, когда в него вода начала поступать!... :239:


В России затонуло судно-краболов: погиб моряк (ВИДЕО)
2.02.2022

В российском порту Зарубино (Японское море) затонуло судно-краболов “Акванавт”.

Это произошло утром в среду, 2 февраля, пишет Интерфакс со ссылкой на представителя компании-судовладельца ООО “Промфлот”.

“У причала “Зарубинской базы флота” затонуло рыболовное судно “Акванавт”. Судно следовало с рейсового задания. Во время разгрузки начало тонуть, полностью ушло под воду в течение нескольких минут. Эвакуировано 14 членов экипажа”, – сказал представитель компании. Известно, что на судне было 16 тонн топлива.

Местная прокуратура уточняет данные о пострадавших. При этом, по данным Fleetmon, экипаж состоял не из 14, а из 15 человек. Погиб старший механик, а капитана госпитализировали с переохлаждением.

Краболов “Акванавт” построили в 1980 году, ходит под флагом РФ. Длина судна 33,2 метра, ширина – 6,38 метров.


https://www.youtube.com/watch?v=FbjLLGo0KCg

https://www.youtube.com/watch?v=aLo7NyJGJJo - часть 2

https://usm.media/v-rossii-zatonulo-sudno-krabolov-pogib-moryak-video/

In2HiDef
02-05-2022, 09:13 AM
Два дальних бомбардировщика Ту-22м3 Воздушно-космических сил РФ выполнили патрулирование в воздушном пространстве Белоруссии. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Минобороны России.

В случае, если казахский вариант возникнет, Минск бомбить.

linde
02-05-2022, 09:14 AM
В случае, если казахский вариант возникнет, Минск бомбить.

Скорее Варшаву бомбить.:182:

Whoever
02-05-2022, 09:15 AM
Скорее Варшаву бомбить.:182:

Что же ты пишешь такие глупости.
Это ты описываешь мировую войну.

STYLE
02-05-2022, 09:16 AM
Что же ты пишешь такие глупости.
Это ты описываешь мировую войну.

Это он про другую планету, как и Интухай.
Они на одной волне. :111::111::111:

linde
02-05-2022, 09:18 AM
Что же ты пишешь такие глупости.
Это ты описываешь мировую войну.

Если будет мировая война все граждане НАТО уйдут в Ад на долгие годы.

Станут инвалидами первой группы с психиатрическим диагнозом.:120:

STYLE
02-05-2022, 09:19 AM
Если будет мировая война все граждане НАТО уйдут в Ад на долгие годы.

Станут инвалидами первой группы с психиатрическим диагнозом.:120:

Как ты что ли?

Сиамчик
02-05-2022, 09:22 AM
https://media.vanityfair.com/photos/56cda80cc3c1e512485b707d/master/pass/dam-politics-2012-07-world-leaders-slideshow-ss01-vladimir-putin-world-leaders-cosmetic.png

Whoever
02-05-2022, 09:22 AM
Если будет мировая война все граждане НАТО уйдут в Ад на долгие годы.

Станут инвалидами первой группы с психиатрическим диагнозом.:120:

Кстати, у вас часто применяют уколы на две недели, или на месяц, чтобы больные не забывали принимать таблетки?

Сиамчик
02-05-2022, 09:23 AM
https://euromaidanpress.com/wp-content/uploads/2015/03/CAGwg4kVEAAjxoc2.jpg

STYLE
02-05-2022, 09:23 AM
Кстати, у вас часто применяют уколы на две недели, или на месяц, чтобы больные не забывали принимать таблетки?

Это какое-то издевательство же. :235:

Сиамчик
02-05-2022, 09:26 AM
https://cdn.abcotvs.com/dip/images/10432177_031921-cc-ap-putin-img.jpeg?w=1600

Whoever
02-05-2022, 09:26 AM
Это какое-то издевательство же. :235:

Почему, это те же лекарства, только в форме "долгосрочной" иньекции.
Естественно, с согласия больного.

Сиамчик
02-05-2022, 09:43 AM
Спящий Вова :235:

STYLE
02-05-2022, 09:47 AM
Спящий Вова :235:

Спящий красавец! :111:

Иван Белый
02-05-2022, 02:33 PM
https://scontent-sjc3-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/273303967_10226296252982169_6849719577713347414_n. jpg?_nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=oORUMBUYrLEAX_-dUfK&_nc_ht=scontent-sjc3-1.xx&oh=00_AT8KzDJeyo7rwYWaAAca_rQT0a62o3Y0f9wGpnfAeVgc QA&oe=6203BA5A

кто этот мощный старик бгггггггг

Whoever
02-05-2022, 07:28 PM
Нам повезло мы захватили короткий период свободы - это знание свободы как герпес, навечно с тобой

Душевно Кох написал.

И пусть всякие Капри и Изольды негодуют на девяностые в России - это рабы, с рабской психологией!

Whoever
02-05-2022, 07:30 PM
кто этот мощный старик бгггггггг

Старик Кабаев.
Известный государственный деятель.

Agencys
02-06-2022, 12:45 AM
Старик Кабаев.
Известный государственный деятель.

А кремлевский пропагандон пидарок Стуля главный 3,14-ас этого Форума ! :167:

https://demotivation.me/images/20110312/4fb75mstlz1c.jpg

XCNY
02-06-2022, 05:15 AM
В России продолжает развиваться телемедицина - это когда ты можешь не ходить в поликлинику на прием к терапевту, а в назначенное время связаться с ним по видеоконференции и получить консультацию, больничный, рецепт, направления на анализ или к узким специалистам.Запись на телеконференцию с врачом через госуслуги.
Роспотребнадзор смягчает ограничения - для контактирующих с больными ковидом уже не нужна самоизоляция, больничные закрывают через неделю и без посещения врача и пцр теста, достаточно только сообщить о хорошем самочувствии. Т.е. по мере роста популяционного иммунитета ковид превращается в банальное орви.

:217:

crazy-mike
02-06-2022, 05:22 AM
:217:

Это разновидность хрени , которая обычно именуется telematics. По ходу развития 5g обрела второе дыхание из-за минимизации задержек при передаче данных в реальном времени для private networks. Телеком-операторы для этого даже специальные тарифные планы IoT запускают.

STYLE
02-06-2022, 06:23 AM
А кремлевский пропагандон пидарок Стуля главный 3,14-ас этого Форума ! :167:

]

Агенвсос, ты такой мелкий, но от тебя столько вони.
Очко совсем не держит уже у тебя? :111::111::111:

Кузька
02-06-2022, 03:01 PM
кто этот мощный старик бггггггггhttps://a.radikal.ru/a05/2202/dc/b2faa8204e6a.jpg (https://radikal.ru)

Кузька
02-06-2022, 03:02 PM
https://a.radikal.ru/a21/2202/cf/9fdcefe7ede4.jpg (https://radikal.ru)

Птиц
02-06-2022, 03:04 PM
Старик Кабаев.
Известный государственный деятель.

он хотя бы ебет Кабаеву. а ты Дафну наабарот нед.

linde
02-07-2022, 12:25 AM
Немцы совсем ку ку.



МИД заявил о праве RT DE вещать в Германии на основании сербской лицензии
Представитель МИДа Захарова: RT DE имеет лицензию в Сербии и может вещать в 33 странах

Фото: Илья Питалев / РИА Новости
У телеканала RT DE, который запретили в Германии, есть лицензия на вещание в 33 странах Европы, заявила в Telegram официальный представитель МИДа Мария Захарова.

«Интересно, в Берлине прикидываются или реально не понимают? Канал RT DE лицензирован в Сербии. Согласно Европейской конвенции о трансграничном телевидении, вещание RT DE возможно на территории 33 европейских стран, включая Германию», — написала она.

Захарова отметила, что телеканал вел вещание из Москвы, а не из Берлина.

«При чем тут ФРГ? Или правительство Германии считает, что обладает лицензией еще и на немецкий язык?» — поинтересовалась она.

Так Захарова отреагировала на слова коллеги из немецкого МИДа Андреа Зассе, которая заявила, что ситуация с RT DE и Deutsche Welle разная. По словам Зассе, RT DE в отличие от DW не имел лицензии.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/04/02/2022/61fd57569a79478a98c7a954

-Helena-
02-07-2022, 06:00 AM
Так плохо не было никогда, – эксперт о ситуации на Украине.
https://politnavigator.news/tak-plokho-ne-bylo-nikogda-ehkspert-o-situacii-na-ukraine.html

https://pbs.twimg.com/media/FK9YmBlWUAAmVs7?format=jpg&name=medium
- укро-бандерлоги приготовились
бится с войсками Путина... :111:

- Да, linde, ты прав! хуже маразма в Укростане еще не было! :116:

-Helena-
02-07-2022, 08:04 AM
Мы имеем уникальную возможность наблюдать,
как целая и довольно большая страна сошла с ума:
бегают с деревянными и резиновыми автоматами,
скачут, кричат разные глупости и непристойности...:116:

Надо в ООН создать чрезвычайную психиатрическую комиссию по изучению этого феномена.:110:

https://pbs.twimg.com/media/FK9y8GkX0AAb66Q?format=jpg&name=medium

:111:

In2HiDef
02-07-2022, 08:14 AM
https://a.radikal.ru/a21/2202/cf/9fdcefe7ede4.jpg (https://radikal.ru)

Надо же, карандашиком ших ших... и поймали суть. Завидую на талант!

Сиамчик
02-07-2022, 10:31 AM
Ирина Понаровская назвала Пугачеву "деревней", живущей в*замке Об этом сообщает "Рамблер".

В Москве из машины выбросили на улицу россиянина с огнестрельным ранением

Главный вор в*законе России призвал авторитетов забыть старые обиды и*сплотиться

Дворники подрались на улице Лесной в Москве.

В Петербурге двое сотрудников ГИБДД подрались с девушкой-оперативником в дежурной части

Неизвестный украл шубу за*125 тысяч рублей из*магазина в*центре Москвы

Москвичи обнаружили красные сосульки в*одном из*дворов

https://news.store.rambler.ru/img/0d13d4119f3490dc5ff7ec33afbef7be?img-format=auto&img-1-resize=height:315,fit:max&img-2-filter=sharpen

XCNY
02-07-2022, 03:44 PM
Неужто началось ,пророчество Ломоносова.
https://youtu.be/cT36YSli47I

alexsmir
02-07-2022, 03:51 PM
Ирина Понаровская назвала Пугачеву "деревней", живущей в*замке Об этом сообщает "Рамблер".

В Москве из машины выбросили на улицу россиянина с огнестрельным ранением

Главный вор в*законе России призвал авторитетов забыть старые обиды и*сплотиться

Дворники подрались на улице Лесной в Москве.

В Петербурге двое сотрудников ГИБДД подрались с девушкой-оперативником в дежурной части

Неизвестный украл шубу за*125 тысяч рублей из*магазина в*центре Москвы

Москвичи обнаружили красные сосульки в*одном из*дворов

https://news.store.rambler.ru/img/0d13d4119f3490dc5ff7ec33afbef7be?img-format=auto&img-1-resize=height:315,fit:max&img-2-filter=sharpen


А чего так мало на всю Россию??

Иван Белый
02-07-2022, 03:59 PM
Свободу Навальному:110:
Слава Украине:110:
Живе Беларусь:110:

alexsmir
02-07-2022, 04:22 PM
Свободу Навальному:110:
Слава Украине:110:
Живе Беларусь:110:

Как все уже старо и не в тренде😂😂.
Есть чо более современное?

Иван Белый
02-07-2022, 04:32 PM
«сами ничего не исполняют, а от нас требуют каких-то исполнений»
— В.Путин

дед совсем запутался бггггггг

Кузька
02-07-2022, 04:48 PM
Москвичи обнаружили красные сосульки в*одном из*дворов

https://news.store.rambler.ru/img/0d13d4119f3490dc5ff7ec33afbef7be?img-format=auto&img-1-resize=height:315,fit:max&img-2-filter=sharpen

Какая-то крыша очень странная в этой Москве … Деревянная.. покоцаная… Там же явно труп на чердаке. И ножик в нем торчит.

Кузька
02-07-2022, 04:49 PM
А чего так мало на всю Россию??
А самому дополнить? Чтоб стало много.

Кузька
02-07-2022, 04:50 PM
Как все уже старо и не в тренде.
Есть чо более современное?
Это вообще-то классика.

Baba_Yaga
02-07-2022, 04:59 PM
А чего так мало на всю Россию??

Мозги у неё махонькие: сколько запомнила - столько и прокукарекала...

Сиамчик
02-07-2022, 05:07 PM
Мозги у неё махонькие: сколько запомнила - столько и прокукарекала...

Мразь старая, Ты почему гуляешь. А ну на процедуры быстро

Сиамчик
02-07-2022, 05:09 PM
Какая-то крыша очень странная в этой Москве … Деревянная.. покоцаная… Там же явно труп на чердаке. И ножик в нем торчит.

:237:

Иван Белый
02-07-2022, 07:42 PM
https://scontent-sjc3-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/273442690_5488231474544881_3787443347448322824_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=rBnmod1rdGsAX8dAzzv&_nc_ht=scontent-sjc3-1.xx&oh=00_AT8FFM4_OoUDR75Zh2VE_QFZKLImrVRkxni3XINENJVr UQ&oe=62071B10

энергия молодость преофесионализм:110:

Сиамчик
02-07-2022, 07:46 PM
Вехотка, молорик, очкур: 20*слов, которые не*понимают москвичи Об этом сообщает "Рамблер".


Барагозить (Сибирь) — хулиганить, кричать. Сережа как выпьет, так вечно барагозит.

Вехотка (Новосибирская, Томская, Кемеровская области, Алтай) — то же, что мочалка. Какую вехотку можно взять — голубую или розовую?

Виктория (Сибирь) — то же, что огородная клубника. У бабушки на остановке виктория по 50 рублей за стаканчик.

Вошкаться (Красноярский край, Новосибирская, Томская, Кемеровская области) — медленно собираться или идти. Слушай, ну что ты там вошкаешься?

Втулять (Сибирь) — разъяснять, объяснять, «впихивать», продавать, также — понимать. Втуляешь?

Гомонок (Сибирь, Курская и Орловская области) — кожаный кошелек для мелочи. Пяти рублей нету, гомонок дома забыла.

Гостинка (Амурская область, Красноярский край, Приморский край, Томская область) — комната гостиничного типа. Продается гостинка на проспекте Ленина.

Гуран (Иркутская область, Забайкальский край, Бурятия) — самоназвание забайкальцев, потомки русских и бурятов. Я из семьи гуранов, живу в Северобайкальске с детства.

Закатки (Республика Крым, Краснодарский край) — домашние консервы. Бабушка закатки передала?

Кеска (Калининградская область) — мусорный контейнер. В кеску выброси, не неси в руках.

Кралька (Свердловская область, Челябинская область, Урал) — колбаса в форме кольца. Кот со стола целую кральку украл!

Кукса (Сахалинская область) — лапша быстрого приготовления. Пока экономлю, на куксе живу.

Молорик (Вологодская область, Оренбургская область, Республика Татарстан, Свердловская область, Челябинская область) — то же, что молодец. Ну вы молорики, все правильно сделали.

Очкур (Приморский край) — отдаленный район. Переехал из центра в какой-то очкур.

Тормозок (Республика Коми, Тульская область, Красноярский край)— еда или бутерброд, которую берут в дорогу. Не забудь из бардачка тормозок забрать, чтобы не испортился.

Толчёнка (Новосибирская, Томская, Кемеровская области, Алтай) — то же, что картофельное пюре. Вот бы сейчас котлетку с толченкой навернуть!

Тралик (Брянская область, Чувашская Республика, Сибирь) — то же, что троллейбус. До туда на тралике не доедешь, далеко.

Фазанка (Иркутская область, Хабаровский край) — среднее специальное учебное заведение. Сначала в фазанке учился, потом в армию ушел.

Чифанька (Хабаровская область, Приморский край), — недорогое кафе, «забегаловка», нередко с азиатской едой. После универа не хочешь в чифаньку заскочить?

Шурушки (Новосибирская, Томская области, Алтай) — мелкие вещички, детальки, штучки. Бери шурушки свои и пойдем быстрей.

Whoever
02-07-2022, 08:46 PM
энергия молодость преофесионализм:110:


Известно, что кроме того, что Александр Бортников был избран депутатом и числился во фракции «Единая Россия». 28-летний Александр — сын депутата муниципалитета и бизнесмена Игоря Бортникова, который владеет журналом «Элитный квартал», основал агентство по недвижимости, благотворительный фонд помощи животным «Жизнь дана на добрые дела», а также является президентом ярославского теннисного клуба.

Жизнь дана на добрые дела, бгггггггг

crazy-mike
02-08-2022, 12:52 AM
Жизнь дана на добрые дела, бгггггггг

https://izborsk-club.ru/22289

Александр Проханов: «Я к вам пишу»

3 февраля 2022

Забегали почтальоны. Взметнулись с голубятен почтовые голуби — голуби мира с боеголовками. Расстояние от голубятни к голубятне измеряется подлётным временем. Байден прислал Путину письмо. .....

-Helena-
02-08-2022, 02:59 AM
Мозги у неё махонькие: сколько запомнила - столько и прокукарекала...

:111: :111: :111:

Сиамчик
02-08-2022, 08:36 AM
Ещё эту ебанитовую из Бишкека принесло


Час от часу не легче 🤦🏻*♀️

Кузька
02-08-2022, 08:57 AM
Ещё эту ебанитовую из Бишкека принесло


Час от часу не легче 臘*♀

:8:
зато у нее посты красочные, красиво оформлены :139:

Сиамчик
02-08-2022, 08:58 AM
Ребенок умер в*приемном отделении российской больницы Об этом сообщает "Рамблер".

Россиянин зарезал двухлетнюю дочь в*ходе конфликта с*сожительницей

Россиянина с*огнестрельным ранением выбросили из*машины

«Могут настучать по*сусалам»: Голубкина о*Собчак

Нижегородские коммунальщики с*оружием вышли на*борьбу с*сосульками

Жители Астрахани спасли мужчину от*стаи бездомных собаk

Укравший кофе в*магазине вор угрожал охране пистолетом


Москвич получил ножевые ранения из-за кота

https://news.store.rambler.ru/img/45329d79642b6a60d8be2c578a3a54ba?img-format=auto&img-1-resize=height:315,fit:max&img-2-filter=sharpen

Сиамчик
02-08-2022, 08:58 AM
:8:
зато у нее посты красочные, красиво оформлены :139:

:139::116:

Кузька
02-08-2022, 08:59 AM
:139:
:139::139:

In2HiDef
02-08-2022, 10:01 AM
В Петербурге прошли массовые обыски из-за неубранного снега
Полиция провела обыски по десяткам адресов дорожных и жилищных предприятий Санкт-Петербурга
Снег искали бгггг

Иван Белый
02-08-2022, 10:28 AM
"Я ни хера не поняла"
— российская фигуристка Анастасия Мишина на вопрос Би-би-си.

в росиянских анкетах всегда есть вопрос про уровень владения английским на который росиянцы обычно отвечают владею со словарём бггггггг

Иван Белый
02-08-2022, 11:38 AM
в Подмосковье мужчине сломали нос за посещение магазина с собакой

нихуя себе за хлебушком сходил:110:

Whoever
02-08-2022, 11:44 AM
"Я ни хера не поняла"
— российская фигуристка Анастасия Мишина на вопрос Би-би-си.


в росиянских анкетах всегда есть вопрос про уровень владения английским на который росиянцы обычно отвечают владею со словарём бггггггг

Сам понимаешь: зато искреннe ответила, без этих вот фальшивых улыбочек.:110:

crazy-mike
02-08-2022, 11:48 AM
в росиянских анкетах всегда есть вопрос про уровень владения английским на который росиянцы обычно отвечают владею со словарём бггггггг

Knee Her Ah ? :111:

crazy-mike
02-08-2022, 11:49 AM
Сам понимаешь: зато искреннe ответила, без этих вот фальшивых улыбочек.:110:

Вот если бы она корреспондента БиБиСи укусила за шею .... :111:

crazy-mike
02-08-2022, 11:51 AM
нихуя себе за хлебушком сходил:110:

Пусть радуется , что только нос сломали - в супермаркеты по всему пост:совку вход с собаками запрещён. ( со слонами , пони , верблюдами , козами , коровами и т.д. тоже. Даже с попугаями нельзя )

Whoever
02-08-2022, 11:52 AM
Вот если бы она корреспондента БиБиСи укусила за шею .... :111:

Как покойный доктор Левин из компании врачей "Левина и Плетнёва": за грудь:111:

crazy-mike
02-08-2022, 11:55 AM
Как покойный доктор Левин из компании врачей "Левина и Плетнёва": за грудь:111:

Она могла бы и ниже груди .... В районе таза ... :111:

Whoever
02-08-2022, 12:03 PM
Она могла бы и ниже груди .... В районе таза ... :111:

Дикие фигуристки из Роисси:111:

crazy-mike
02-08-2022, 12:06 PM
Дикие фигуристки из Роисси:111:

Кабаева и её дикие фигуристки :111:

Иван Белый
02-08-2022, 05:13 PM
https://scontent-sea1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/273595765_4965151150210214_8070842571762533571_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=lA9FptNTEEsAX-VteOs&_nc_ht=scontent-sea1-1.xx&oh=00_AT9E-1iUv35y2ALiMDE3pdnjysH21g7g91LPL9O89a9fDA&oe=620783BC

бггггггг

Skylight
02-08-2022, 08:08 PM
следующий кандидат после Немцова...


http://youtu.be/qirqAIvv2S8

Adda
02-08-2022, 08:12 PM
Белый тормозит, много есть смешнее. Например это
https://ic.pics.livejournal.com/hrono61/14012115/3202511/3202511_original.jpg

Adda
02-08-2022, 08:19 PM
Самая удачная, на мой взгляд https://t.me/max_chepay/7844

Adda
02-08-2022, 08:21 PM
Тоже смешноhttps://ic.pics.livejournal.com/kosta_art/60093510/117164/117164_original.png

Adda
02-08-2022, 08:24 PM
Ещё такие, но это уже хуже
https://ic.pics.livejournal.com/ext_1496660/54563513/43416/43416_300.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/korzukhin/79348605/1241643/1241643_600.jpg

High_Smily
02-08-2022, 09:23 PM
:122:

https://www.youtube.com/watch?v=YbBU06irWT8

Сиамчик
02-08-2022, 09:45 PM
первый канал . давай поженимся. :

https://static.kinoafisha.info/k/articles/1200/upload/editor/articles/132805117596.jpg


https://static.1tv.ru/uploads/photo/image/2/big/519052_big_02d3c47a5a.jpg

https://static.1tv.ru/uploads/photo/image/4/big/428594_big_a2e77f5d81.jpg

https://static.1tv.ru/uploads/video/material/splash/2020/10/22/627291/big/627291_big_566e457fbc.jpg

https://aif-s3.aif.ru/images/026/647/01af5ef6239fd467ad3754a814019e3c.jpg

https://static.1tv.ru/uploads/video/material/splash/2021/02/04/646416/big/646416_big_d3fa78e447.jpg

https://static.1tv.ru/uploads/video/material/splash/2021/10/14/687354/big/687354_big_fc29c88a31.jpg

https://static.1tv.ru/uploads/video/material/splash/2021/04/30/662411/big/662411_big_56198969dd.jpg

https://static.1tv.ru/uploads/video/material/splash/2021/02/16/648766/big/648766_big_fdbcff0bfc.jpg

https://images11.cosmopolitan.ru/upload/img_cache/9d5/9d5588e5d5fa0b946dacc0d4f8afacc3_cropped_666x376.j pg

https://static.1tv.ru/uploads/video/material/splash/2022/02/03/708608/big/708608_big_84faf5b99c.jpg

XCNY
02-08-2022, 10:19 PM
первый канал . давай поженимся. :

https://static.kinoafisha.info/k/articles/1200/upload/editor/articles/132805117596.jpg


https://static.1tv.ru/uploads/photo/image/2/big/519052_big_02d3c47a5a.jpg

https://static.1tv.ru/uploads/photo/image/4/big/428594_big_a2e77f5d81.jpg

https://static.1tv.ru/uploads/video/material/splash/2020/10/22/627291/big/627291_big_566e457fbc.jpg

https://aif-s3.aif.ru/images/026/647/01af5ef6239fd467ad3754a814019e3c.jpg

https://static.1tv.ru/uploads/video/material/splash/2021/02/04/646416/big/646416_big_d3fa78e447.jpg

https://static.1tv.ru/uploads/video/material/splash/2021/10/14/687354/big/687354_big_fc29c88a31.jpg

https://static.1tv.ru/uploads/video/material/splash/2021/04/30/662411/big/662411_big_56198969dd.jpg

https://static.1tv.ru/uploads/video/material/splash/2021/02/16/648766/big/648766_big_fdbcff0bfc.jpg

https://images11.cosmopolitan.ru/upload/img_cache/9d5/9d5588e5d5fa0b946dacc0d4f8afacc3_cropped_666x376.j pg

https://static.1tv.ru/uploads/video/material/splash/2022/02/03/708608/big/708608_big_84faf5b99c.jpg

Эта Гузеева ,ее чуть было глисты не сьели..Но она выжила и ее спасли ...Акак такое возможно ,она что , гигиены простой не придерживалась

Сиамчик
02-08-2022, 10:43 PM
Стало известно, чем Путин угощал Макрона

https://static.info24.ru/photo/f52cf0d8-885c-11ec-b16a-0242ac120007.jpg

Кузька
02-09-2022, 05:33 AM
Моченые яблоки …:117:

шардоне расейского разлива …:117:

Кузька
02-09-2022, 05:45 AM
Не удивительно :261:


13:51, 9 февраля 2022Россия (https://lenta.ru/rubrics/russia/)

Восемь раз привитый Жириновский попал в больницу с коронавирусом

Лидер ЛДПР Жириновский госпитализирован с COVID-19 в ЦКБ Москвы


https://icdn.lenta.ru/images/2022/02/09/13/20220209135212810/owl_detail_240_b26eceac3d397efdf1848b66ba3d6092.jp g
Фото: Александр Казаков / Коммерсантъ

Лидер ЛДПР (https://lenta.ru/tags/organizations/ldpr/) Владимир Жириновский (https://lenta.ru/tags/persons/zhirinovskiy-vladimir/)госпитализирован в ЦКБ в Москве (https://lenta.ru/tags/geo/moskva/), сообщает РИА Новости (http://www.ria.ru/) со ссылкой на источник.
В декабре политик сообщал, что за два года сделал восемь прививок от коронавируса.



По сведениям источников, у Жириновского может быть поражено 50-75 процентов легких, его госпитализировали с двусторонней пневмонией, развившейся на фоне коронавируса.

Экспортёр
02-09-2022, 06:00 AM
Эта Гузеева ,ее чуть было глисты не сьели..Но она выжила и ее спасли ...Акак такое возможно ,она что , гигиены простой не придерживалась
Так у Сиамки спроси! Они ж спецально глистамЭ себя заражают, чтобы всё можно было жрать как не в себя и не жЫрнеть! :111:

Экспортёр
02-09-2022, 06:02 AM
Моченые яблоки …:117:

шардоне расейского разлива …:117:

А Макрон уже русский выучил что лЭ?! Где жабы в меню? Где меню на хранцюзском? :111:

Кузька
02-09-2022, 06:21 AM
А Макрон уже русский выучил что лЭ?! Где жабы в меню? Где меню на хранцюзском? :111:

иногда смотришь на человека, и не знаешь как реагировать на его вопрос и что ему ответить :188:
а он ещё и катается по полу от своей шутки … :188:

я попробую всё же.
1. Не думаю
2. это к путену вопрос
3. это к путену вопрос

Экспортёр
02-09-2022, 08:10 AM
иногда смотришь на человека, и не знаешь как реагировать на его вопрос и что ему ответить :188:
а он ещё и катается по полу от своей шутки … :188:

я попробую всё же.
1. Не думаю
2. это к путену вопрос
3. это к путену вопрос

Таки не понял, что за обиды?! Вы тоже лягушатинкой не чураетесь в ваших лихтенштейнах?!

Кузька
02-09-2022, 08:27 AM
Таки не понял, что за обиды?! Вы тоже лягушатинкой не чураетесь в ваших лихтенштейнах?!
Так Макрон в расеи был.

Иван Белый
02-09-2022, 10:12 AM
Моргенштерн стал фигурантом дела о пропаганде наркотиков из-за татуировки
— Эксперты обнаружили, что по «краям татуировки на груди Моргенштерна изображено растение, похожее на коноплю»

эксперты обнаружили:110:

Сиамчик
02-09-2022, 10:32 AM
Дочь солиста регги-группы Jah Division избили в*московском супермаркете Об этом сообщает "Рамблер".

В*Подмосковье мигранты насмерть забили кассиршу «Пятерочки»


Женщина попала на*прием к*пьяному врачу и*сняла его на*видеo

«Пьяная и*без волос!» —*Волочкова пришла поддержать спортсменов на*Олимпиаде в*ужасающем виде

«Нам это отвратительно»: таджикская диаспора отреагировала на*убийство мигрантами в*«Пятерочке»

Человеческую голову нашли на*мусорном заводе в*Москве

Мужчина изрубил соседу забор топором в*подмосковном СНТ.

Снежная глыба упала на*женщину в*центре Москвы

В*Тольятти бабуля облила фекалиями офис «Газпрома».

Россиянин захотел сэкономить 70*тысяч рублей и*попал под статью

Глыба снега рухнула на*женщину с*ребенком в*Дзержинске

Житель Чукотки подружился с*вороном Гришей.
https://icdn.lenta.ru/images/2022/02/08/17/20220208171227053/pwa_list_rect_1280_webp_094397eab65ccd21e6836103d3 81418e.webp

Кузька
02-09-2022, 10:46 AM
эксперты обнаружили:110:
Хорошо, что не пистолет и голая женщина (статьи - трафик оружия и порнография):110:

Кузька
02-09-2022, 10:50 AM
В*Тольятти бабуля облила фекалиями офис «Газпрома».

видео смешное. У неё целая тележка бутылок с диареей была :228:

Сиамчик
02-09-2022, 10:57 AM
видео смешное. У неё целая тележка бутылок с диареей была :228:

:111:

STYLE
02-09-2022, 11:25 AM
Стало известно, чем Путин угощал Макрона

https://static.info24.ru/photo/f52cf0d8-885c-11ec-b16a-0242ac120007.jpg

Интересно, вино на самом деле такое хорошее, что его пьют президенты?

STYLE
02-09-2022, 11:26 AM
Моченые яблоки …:117:

шардоне расейского разлива …:117:

И я про это. :1:

Кузька
02-09-2022, 11:27 AM
Интересно, вино на самом деле такое хорошее, что его пьют президенты?
Это же с виноградников путена, где у него дворец в Геленджике. Бизнес, ничего личного.

STYLE
02-09-2022, 11:30 AM
Это же с виноградников путена, где у него дворец в Геленджике. Бизнес, ничего личного.

Да, но хорошее вино не из каждого винограда можно сделать. Для хорошего он просто не везде растет.
Поэтому Каберне савиньен лучше брать из Наппа Вале тут, а Пино нуар из Орегона.

Кузька
02-09-2022, 11:33 AM
Да, но хорошее вино не из каждого винограда можно сделать. Для хорошего он просто не везде растет.
Поэтому Каберне савиньен лучше брать из Наппа Вале тут, а Пино нуар из Орегона.
Ну, не обессудьте. У путена нет Орегона. Импортозамещение из Геленджика :110:

STYLE
02-09-2022, 11:40 AM
Ну, не обессудьте. У путена нет Орегона. Импортозамещение из Геленджика :110:
Вот я и задался вопросом: Неужели оно так хорошо, что им угощают даже французского президента? :120:

Сиамчик
02-09-2022, 11:40 AM
,а меня заинтересовала уха из пятидесяти рып

Надо будет рецепт посмотреть

STYLE
02-09-2022, 11:41 AM
,а меня заинтересовала уха из пятидесяти рып

Надо будет рецепт посмотреть

Из 5-ти. :235:

Сиамчик
02-09-2022, 11:42 AM
Из 5-ти. :235:

Тем более:235:

STYLE
02-09-2022, 11:46 AM
Тем более:235:

Но все таки. :235:

Сиамчик
02-09-2022, 11:47 AM
Но все таки. :235:

Финская самая вкусная:235:

STYLE
02-09-2022, 11:49 AM
Финская самая вкусная:235:

Колбаса или водка?

Сиамчик
02-09-2022, 12:11 PM
Колбаса или водка?

Уха

Иван Белый
02-09-2022, 01:40 PM
посол России допустил свое выдворение из США

я не понял это он жалуется что ли ?

Иван Белый
02-09-2022, 01:57 PM
Кузька зацени взрыв теперь у них называется разгерметезация:110:


пятеро россиян пострадали при разгерметезации газового баллона

Инцидент произошел вечером 9 декабря в гаражном кооперативе при демонтаже газового оборудования.
В результате постройка частично обрушилась.
Прибывшие на место спасатели потушили возгорание и передали пострадавших сотрудникам скорой помощи.

Сиамчик
02-09-2022, 02:02 PM
Интересно, вино на самом деле такое хорошее, что его пьют президенты?

А что такое птитим?😌

Сиамчик
02-09-2022, 02:04 PM
А.. птитим это кус кус:192:

Иван Белый
02-09-2022, 04:12 PM
https://scontent-sea1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/273601523_5494844517216910_7679906536856194348_n.j pg?_nc_cat=1&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=pksogXkwFpcAX9b_r-t&_nc_ht=scontent-sea1-1.xx&oh=00_AT9drhVfzWzrppm7CuaASjqHSnwktrg5BR7YwLqiQg7M 1A&oe=6208BB74

ну вроде ничо так чистенько:110:

Droog
02-09-2022, 04:38 PM
ну вроде ничо так чистенько:110:

Ну зато бесплатно, а не как у этих американцев, один раз к врачу сходил, и потом всю жизнь расплачиваешься :110:

Иван Белый
02-09-2022, 06:00 PM
Ну зато бесплатно, а не как у этих американцев, один раз к врачу сходил, и потом всю жизнь расплачиваешься :110:

и с этими фальшывыми не искренними улыбками:110:

linde
02-09-2022, 06:05 PM
В России можно бесплатно лечится и даже получать бесплатно лекарства.:110:

А вы платите страховку, которое не все покрывает.


Бггг.:119::119::119:

Droog
02-09-2022, 06:46 PM
В России можно бесплатно лечится и даже получать бесплатно лекарства.:110:

А вы платите страховку, которое не все покрывает.


Бггг.:119::119::119:

Ну мы по тебе видим какие в Рассеи бесплатные медицина и лекарства

Сиамчик
02-09-2022, 06:47 PM
Какое лекарство такой и пациент

crazy-mike
02-10-2022, 07:08 AM
В России можно бесплатно лечится и даже получать бесплатно лекарства.:110:

А вы платите страховку, которое не все покрывает.


Бггг.:119::119::119:

"бесплатно" - в пределах федеральной квоты ( которая уменьшается регулярно )

crazy-mike
02-10-2022, 07:10 AM
Ну мы по тебе видим какие в Рассеи бесплатные медицина и лекарства

до компьютера доползает , текст на клавиатуре набирает практически без ошибок - лекарства действуют. ( значит не всё так плохо с лекарствами. Правда в аптеках много "подделок" продают - но на "пост-совке" так кругом ).

Whoever
02-10-2022, 07:19 AM
до компьютера доползает , текст на клавиатуре набирает практически без ошибок - лекарства действуют. ( значит не всё так плохо с лекарствами. Правда в аптеках много "подделок" продают - но на "пост-совке" так кругом ).

Э, да ты клиницист:111:

Но тут есть одна проблема.
Что является критерием действия лекарств у наследников академика Морозова: любовь к роисси, или, наоборот, действия в качестве иноагента?:111:

crazy-mike
02-10-2022, 07:23 AM
Э, да ты клиницист:111:

Но тут есть одна проблема.
Что является критерием действия лекарств у наследников академика Морозова: любовь к роисси, или, наоборот, действия в качестве иноагента?:111:

там сами компоненты лекарства являются "иноагентом" !

:111:

Просто довольно часто отрубаются прямо за компьютером , делают ошибки в тексте ( не столько ошибки - соседние буквы слова местами меняются и т.д. ). У linde с этим практически всё более-менее нормально.

Иван Белый
02-10-2022, 09:43 AM
суд в Красноярском крае приговорил 16-летнего Никиту Уварова из Канска к пяти годам колонии за планы взорвать здание ФСБ в Minecraft.

а если б он в чатике майнкрафта сказал что Путин хуйло то вобще растреляли бы:110:

XCNY
02-10-2022, 10:36 AM
Когда Невзорова обьявят инагентом.Он же явно подрывает имидж России и власти.)) своими выступлениями и радиопередачами))

crazy-mike
02-10-2022, 10:53 AM
Когда Невзорова обьявят инагентом.Он же явно подрывает имидж России и власти.)) своими выступлениями и радиопередачами))

Больше всех имидж РФ подрывает Проханов и всеь Изборской клуб. Невзоров по сравнению с Прохановым - октябрёнок , нацепивший вместо звёздочки железный крест без дубовых листьев. :111:

Кроме Невзорова ведь и Андрей Караулов есть. Но круче всех Проханов и Дугин.

Иван Белый
02-10-2022, 11:32 AM
Но круче всех Проханов и Дугин.

я недавно узнал о существовании политологов Эрнеста Макаренко и Сергея Маркова это настолько идеальные незамутнёные долбоёбы что их реально надо в палату мер и весов бггггггг

Птиц
02-10-2022, 02:14 PM
кстати о Невзорове


Невзоров утверждает, что никогда не видел своего отца[12], и что им является североамериканский индеец народа команчи, который находился в Ленинграде за 9 месяцев до его рождения во время проведения VI Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в Москве[3][16][17]. Он был родом из г. Лотон, округ Команче, штат Оклахома[18]. Невзоров утверждал, что ездил искать своего отца в индейскую резервацию в Оклахоме и выяснил, что «он был наркоторговцем, погиб в перестрелке с полицейскими»[19]. По словам Невзорова: «Если и есть у меня какая-то национальная принадлежность, то это команч»[20]. Невзоров также утверждал, что «Отец мой вообще неизвестен. Существует куча претендентов…»[21] и что «я вообще понятия не имею, кто он такой. Версий очень много. В „секундовскую“ пору на это место хватало претендентов — из этих самых пап выстроилась очередь человек в сто пятьдесят. Но я так и не подобрал достойного кандидата…»

Экспортёр
02-10-2022, 02:18 PM
кстати о Невзорове

А до вас разве тесты ДНК ещё не дошли?! 23andme там какое?! Зачем эти "тайны" и домыслы?!

Птиц
02-10-2022, 02:27 PM
А до вас разве тесты ДНК ещё не дошли?

на какой хуй мне тесты? у меня фотоальбомы нашей семьи в 3-ем-4-ом поколении

Экспортёр
02-10-2022, 02:30 PM
на какой хуй мне тесты? у меня фотоальбомы нашей семьи в 3-ем-4-ом поколении

Невзорову. А то несёт дичь какую то...

Птиц
02-10-2022, 02:33 PM
несёт дичь какую то

аптом и спичь. и при этом позиционирует себя как олдовый журналист.

Nabludatel'
02-10-2022, 02:36 PM
аптом и спичь. и при этом позиционирует себя как олдовый журналист.

он хоть не стесняется национальности своего отца, а ты, гнойный карлик, живёшь с етим грузом уже 60+ лет, нах..

Кузька
02-10-2022, 03:54 PM
Страна четвёртого мира :117:


Обглодали до костей: под Ярославлем стая собак напала на женщину

Сегодня
16:28
https://img8.eadaily.com/c650x400/o/f77/44b9bb145f3d8fb86bfa285fdb55a.jpeg
В Переславле-Залесском Ярославской области стая бродячих собак загрызла местную жительницу, она умерла. Об этом сегодня, 10 февраля, сообщили в прокуратуре региона.
Инцидент произошел сегодня утром. Стая бездомных собак напала на местную жительницу. Прохожие вызвали скорую помощь, но спасти растерзанную животными женщину не удалось.
«Пострадавшая поступила в реанимацию утром 10 февраля со множественными укушенными ранами и обморожением и через час умерла. По предварительной версии, причиной случившегося стало причинение вреда здоровью, повлекшего смерть, вследствие укусов бродячих собак», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Кузька
02-10-2022, 03:55 PM
Страна четвёртого мира :117:


14 января в Калининском районе Тверской области стая из 15−16 собак накинулась на шестилетнего ребенка и растерзала его, к моменту прибытия медиков малыш был мертв.
Не менее ужасный инцидент произошел в Якутске в конце декабря 2021 года. Около десятка бродячих собак напали на 53-летнюю женщину на территории ипподрома. Женщина пыталась отбиться, но животные смогли повалить ее на снег. Позже ее изуродованное тело нашли местные жители.

Сиамчик
02-10-2022, 03:57 PM
Нет там собак злых:111:

Кузька
02-10-2022, 03:58 PM
Страна четвёртого мира :117:


В челябинском поселке бродячая собака искусала лицо 7‑летнему мальчику
Полиция проводит проверку
https://media-1obl-ru.storage.yandexcloud.net/iblock/133/133df3bd83c788fe4e3078c90b10c561/3b9eadf00281420a249ffad194b4d951.jpg
06.02.2022
Анастасия Посохова (https://www.1obl.ru/nasha-komanda/anastasiya-posokhova/)


Фото: Марат Муллыев, ИА «Первое областное»
















Сегодня, 6 февраля, в челябинском поселке Федоровка бродячая собака набросилась на семилетнего мальчика и искусала ему лицо. Об этом Первому областному информагентству сообщили в УМВД по городу.
В полицию обратился отец ребенка, когда раненый школьник пришел домой с прогулки.
«Проводится проверка, все обстоятельства устанавливают в Советском отделе полиции»,— сообщили в УМВД по Челябинску.
Как ранее сообщал наш сайт, следственные органы начали доследственную проверку после информации СМИ о нападении бродячих собак на 8-летнего мальчика в СНТ «Садовод-любитель № 1» (http://www.1obl.ru/news/proisshestviya/sk-nachal-proverku-posle-napadeniya-brodyachikh-sobak-na-8-letnego-malchika-v-chelyabinske/).
Три года в стране реализуется закон «Об обращении с животными». Информагентство «Первое областное» попыталось узнать, стало ли в Челябинской области меньше бродячих собак за время его действия (http://www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/zakonu-ob-obrashchenii-s-zhivotnymi-tri-goda-pochemu-yuzhnouraltsy-prodolzhayut-zhalovatsya-na-brodya/). Оказалось, что никто не может ни посчитать, ни проанализировать результативность закона: собак чипируют, строят приюты, выделяют деньги, но южноуральцы продолжают жаловаться на угрожающие своры.


В январе 2022 года жертвами бродячих собак стали двое маленьких детей в Тверской области и Забайкальском крае.

Иван Белый
02-10-2022, 04:04 PM
Кузька написано полиция проводит проверку значит всё в порядке:110:

Иван Белый
02-10-2022, 04:05 PM
https://scontent-sea1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/273014407_10227837105656255_7995909523769116365_n. jpg?_nc_cat=103&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=Ttmk27Y_c9MAX-LT1QF&tn=LCFMfNw5Gq3XofwU&_nc_ht=scontent-sea1-1.xx&oh=00_AT8NhkYviTa93zeuViffjsyd6csdKaPSPzQ511RcxqLh jw&oe=620AD5D2


бгггггггг

alexsmir
02-10-2022, 04:06 PM
Когда женщина интересуется такими новостями, что с ней не то..

Кузька
02-10-2022, 04:10 PM
Кузька написано полиция проводит проверку значит всё в порядке:110:
Ты прав, Иван, теперь я спокойна :110:

Кузька
02-10-2022, 04:11 PM
что с ней не то..
Что-то, что-то :197:

Кузька
02-10-2022, 04:15 PM
Очень понравилось про залежавшийся дома труп :110:


Залежавшийся дома труп человека выбросили на улицу

происшествия 31-01-2022 09:20
Фото: СУ СК РФ по Калужской области
27 января на территории гаражного кооператива в районе улицы Калужской в Медыни прохожий обнаружил труп. По данному факту следователи начали проверку.


По предварительным данным, тело мужчины долгое время пролежало в квартире его брата.


Назначены экспертизы, проводятся следственные действия, устанавливаются причины и обстоятельств смерти мужчины. По результатам проверки будет принято решение.

Иван Белый
02-10-2022, 08:01 PM
https://scontent-sjc3-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/273579488_1066583950864962_335348190248097176_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-5&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=GIMiID1SZh8AX-si2cO&_nc_ht=scontent-sjc3-1.xx&oh=00_AT-UBcc7J9OxC6kFJHZeJgH0qUXGBmd1WbqiXRubSaJY-w&oe=620B1BB5

бггггггггг

Кузька
02-11-2022, 01:19 AM
Короче, хорошая новость! Расеянские бездомные коты лучше собак даже потому, что не сбиваются в стаи и не убивают женщин и детей :110:

alexsmir
02-11-2022, 01:36 AM
Короче, хорошая новость! Расеянские бездомные коты лучше собак даже потому, что не сбиваются в стаи и не убивают женщин и детей :110:

Так ты собак боишься, а я думал нравится кровь, хотя одно может вытекать из другого.
Знаешь почему в крупных городах нет бродячих собак? Их отлавливают корейцы, северные, потом продают азиатом, а они делают шаурму, которую кушает жители крупных городов. Очень вкусно, если будешь когда нибудь в России, обязательно попробуй. Можешь считать это свой вклад в жизнь детей и женщин.

alexsmir
02-11-2022, 01:40 AM
Ещё в Москве кстати очень мало крыс, знаешь почему? Их тоже ловят и делают специальные блюда, типа фуагра, эксклюзив, а так как их очень мало и сложно поймать, то не каждый ресторан себе может это позволить, есть даже чёрный рынок крыс, там цены формируются как на тунец...крутой бизнес.
Странно, что в нью йорке их никто не занимается, ленивые, но теперь ты знаешь лайф хак, попробуй в нью йорке, станешь аля трамп, но на крысах

alexsmir
02-11-2022, 01:47 AM
бггггггггг

Надо было голую туда рисовать, чтобы все по взрослому было, а так, вообще непонятно, или в хххлятской одежде, вот бы зрада была. А так, не прикольно, какая то баба на столе и чо? Ваня, давай больше креатива

Кузька
02-11-2022, 04:21 AM
Так ты собак боишься, а я думал нравится кровь, хотя одно может вытекать из другого.
Какое интересное исследование - раз боишься собак, значит нравится кровь. Или - раз нравится кровь, то боишься собак. Круто! Ты в расеи явно докторскую сможешь защитить :182:
Но все равно это может не спасти от нападения бродячих расейских собак, коих там немеряно, и лишить жизни :110:

alexsmir
02-11-2022, 05:07 AM
Какое интересное исследование - раз боишься собак, значит нравится кровь. Или - раз нравится кровь, то боишься собак. Круто! Ты в расеи явно докторскую сможешь защитить :182:
Но все равно это может не спасти от нападения бродячих расейских собак, коих там немеряно, и лишить жизни :110:

В России собачья демократия, не то что в США, все чипованные, свободу собакам!!
Свободу американцам!!! Или ещё не начали вас чиповать??

Кузька
02-11-2022, 07:27 AM
В России собачья демократия, не то что в США, все чипованные, свободу собакам!!
Свободу американцам!!! Или ещё не начали вас чиповать??
Я рада за вас! О чем и говорю, страна четвёртого мира, где бродячие собаки постоянно жрут детей и женщин, или калечат :180:

In2HiDef
02-11-2022, 07:53 AM
Страна четвёртого мира :117:

Зато херачат гиперзвуком и перекрыли Енисей!
Если бы Монако с Украиной воевало и Чечне платило дать, тоже бы не было сил на бродячих собак.

alexsmir
02-11-2022, 09:10 AM
Я рада за вас! О чем и говорю, страна четвёртого мира, где бродячие собаки постоянно жрут детей и женщин, или калечат :180:

Мы не 4 мира, мы 5 измерения, как 4G и 5G, живём на другой волне, вот вы например, 1G, хотя я правда не знаю в какой ты стране, может в 404,тогда это совсем другая история, там филиалы, вассалы, рабы:281:, но ты ж не оттуда, надеюсь

alexsmir
02-11-2022, 09:12 AM
Зато херачат гиперзвуком и перекрыли Енисей!
Если бы Монако с Украиной воевало и Чечне платило дать, тоже бы не было сил на бродячих собак.

Ну ты и коктель только что соорудил))
Енисей, Чечня, Украина, Монако... И ещё собаки и ракеты:111::111:.
Ты среди ночи что-ли проснулся, страшный сон приснился?)))

Кузька
02-11-2022, 09:27 AM
живём на другой волне
Да-да, я в курсе, что у вас бродячие собаки жрут детей.

Птиц
02-11-2022, 09:40 AM
Да-да, я в курсе, что у вас бродячие собаки жрут детей.

тебе уже сто раз объясняли, тп. у нас бродячих собак подкармливают, они ни на кого не бросаются, если только тп типа тебя не бросается на них, не размахивает сумкой.

alexsmir
02-11-2022, 09:49 AM
Да-да, я в курсе, что у вас бродячие собаки жрут детей.

Да жрут, у нас дети вкусные. Твоя жизнь от этого стала лучше?)))

Кузька
02-11-2022, 09:59 AM
Да жрут, у нас дети вкусные.)
Приятного аппетита. Своего ещё не скормил?

alexsmir
02-11-2022, 10:06 AM
Приятного аппетита. Своего ещё не скормил?

Не, я чужих только, тут с Украины привозят по 10 шт, вот их, они вроде вкуснее:217:

Кузька
02-11-2022, 10:08 AM
Не, я чужих только, тут с Украины привозят по 10 шт, вот их, они вроде вкуснее:217:
А в расеянской прессе пишут только о расеянских сожранных детях :116:

Птиц
02-11-2022, 10:12 AM
в расеянской прессе пишут

ты прям читаешь. у вас пишут, что принц Альбер опять обосрался с очередной внебрачной связью.

Сиамчик
02-11-2022, 10:15 AM
Москвич выпрыгнул из*окна 13*этажа с*криком «За ВДВ!» Об этом сообщает "Рамблер".

«Мы Москву крестили, мы*ее*и*отпоем»: кум Порошенко обещал похоронить Россию


Госпитализированный с*COVID-19 Жириновский перестал узнавать близких

Приезжие избили полицейских в*Москве

Стая бродячих собак загрызла женщину под Ярославлем


В*России предложили четыре варианта тотального уничтожения США

Кузька
02-11-2022, 10:20 AM
Стая бродячих собак загрызла женщину под Ярославлем
вот! Лучше бы этого москвича ВДВшника загрызли вместо женщины. Ему-то всё равно :188:

Сиамчик
02-11-2022, 10:21 AM
вот! Лучше бы этого москвича ВДВшника загрызли вместо женщины. Ему-то всё равно :188:

:111:

XCNY
02-11-2022, 10:29 AM
Больше всех имидж РФ подрывает Проханов и всеь Изборской клуб. Невзоров по сравнению с Прохановым - октябрёнок , нацепивший вместо звёздочки железный крест без дубовых листьев. :111:

Кроме Невзорова ведь и Андрей Караулов есть. Но круче всех Проханов и Дугин.

Проханова не слушал.Караулова иногда,он такой сердобольный дядечка ,но ничего сделать не может...
Мне Невзоров всеж нравиться))его цинизм ...Он чем то на доктора Хауза похож))

Иван Белый
02-11-2022, 10:30 AM
в России предложили четыре варианта тотального уничтожения США
— Доктор военных наук Сивков предложил четыре варианта реагирования РФ на ядерную угрозу США

доктор военных наук:110:

alexsmir
02-11-2022, 10:40 AM
ты прям читаешь. у вас пишут, что принц Альбер опять обосрался с очередной внебрачной связью.

Ааа, так она из Монако, это как в пословице, ты можешь родиться хххлом и перехать в Монако, но хххол никогда не переедет из головы. Если американские мигранты как-то кучкой на своей волне, то тут совсем одна и непонятная волна:111:.
Теперь мне все понятно, почему зацепившись за одну тему про собак,новых никак... Интеллект мешает, может губы раздуло или просто блондинка... Хз, надо понаблюдать

alexsmir
02-11-2022, 10:44 AM
доктор военных наук:110:

Такого в сериалах от НВО не покажут:235:

Whoever
02-11-2022, 10:47 AM
— Доктор военных наук Сивков предложил четыре варианта реагирования РФ на ядерную угрозу США


доктор военных наук:110:

во всех четырёх вариантах побеждает роисся, бгггггг.

Иван Белый
02-11-2022, 10:49 AM
во всех четырёх вариантах побеждает роисся, бгггггг.

железным кулаком смелым ударом малой кровью на чужой территории:110:
слушай а у нас есть доктора военных наук ?

Whoever
02-11-2022, 10:53 AM
железным кулаком смелым ударом малой кровью на чужой территории:110:
слушай а у нас есть доктора военных наук ?

Не знаю ответ, но уверен: если и есть, то не такие образованные, и не такие начитанные, как доктор военных наук Сивков!:110:

Птиц
02-11-2022, 10:55 AM
железным кулаком смелым ударом малой кровью на чужой территории

ты уже кажется ударился головой об стол, но воспрял

Иван Белый
02-11-2022, 11:08 AM
К.В. Сивков, доктор военных наук, первый вице-президент Академии Геополитических Проблем, военный эксперт.


военный эксперт Сивков рассказал, что заставит НАТО считаться с Россией


военный эксперт Сивков рассказал, как успокоить США и НАТО


академия геополитических проблем:110:

Иван Белый
02-11-2022, 11:16 AM
в Госдуме назвали возможным запрет на работу мигрантов в такси по всей России

В соответствии с новым документом, иностранным гражданам запрещено работать в розничной торговле и общепите, в том числе они не могут доставлять продукты и работать в барах.
Также мигрантам запрещено работать в общественном транспорте, включая такси, и в агентствах по найму персонала.

горжусь Роиссей:110:

alexsmir
02-11-2022, 11:23 AM
горжусь Роиссей:110:

Они массово играют в лотерею, так что жди приезда своих братьев и сисьтер:111:

Иван Белый
02-11-2022, 12:17 PM
Шойгу рассказал о готовности восстановить военное взаимодействие с Британией

что ж ты фраер сдал назад бггггг

crazy-mike
02-11-2022, 12:22 PM
академия геополитических проблем:110:

У ЛДПР даже Институт Мировых Цивилизаций где-то был. :111:

Nabludatel'
02-11-2022, 12:23 PM
дуп, нах

Nabludatel'
02-11-2022, 12:24 PM
У ЛДПР даже Институт Мировых Цивилизаций где-то был. :111:
ето где линде работает?

Кузька
02-11-2022, 01:08 PM
доктор военных наук:110:

что бы он сказал по этому поводу?


Танки застряли в грязи во время учений на границе с Украиной в Ростовской области. Чтобы выбраться из трясины военным понадобилась помощь тяжелой, но мирной техники.

видео класс

https://t.me/rostoday/12153

война закончилась?

alexsmir
02-11-2022, 01:19 PM
что бы он сказал по этому поводу?



видео класс

https://t.me/rostoday/12153

война закончилась?

А ты в курсе, что сейчас февраль:111::111::111:

alexsmir
02-11-2022, 01:21 PM
Вся жизнь в фэйках и лжи:109:

Кузька
02-11-2022, 01:24 PM
А ты в курсе, что сейчас февраль:111::111::111:

при чем здесь «сейчас февраль»? В феврале танки не застревают? Сегодня в Ростове плюс шесть, кстати.

Кузька
02-11-2022, 01:26 PM
Вся жизнь в фэйках и лжи:109:
В смысле, это не танки? Это не экскаватор их откапывает?

alexsmir
02-11-2022, 01:46 PM
при чем здесь «сейчас февраль»? В феврале танки не застревают? Сегодня в Ростове плюс шесть, кстати.

Ничего не смущает на видео? :111:

OldFart
02-11-2022, 01:48 PM
Политики, опять пиндосы пиздят? Или будет оборона сталинграда киева?



US officials believe Russian President Vladimir Putin has decided to invade Ukraine and an attack could take place as soon as next week, according to a report out Friday

crazy-mike
02-11-2022, 01:50 PM
Политики, опять пиндосы пиздят? Или будет оборона сталинграда киева?

У нас в магазинах "Копеечка" праздичная скидка на всё подряд с 3 февраля по 23 февраля включительно. ( каждому российскому десантнику с 70% скидкой подарят электрочайник )

Кузька
02-11-2022, 01:50 PM
Ничего не смущает на видео? :111:
Нет.

alexsmir
02-11-2022, 02:02 PM
Нет.

А зелёные деревья на заднем фоне, это типичная погода в Ростове для начала февраля?

crazy-mike
02-11-2022, 02:05 PM
А зелёные деревья на заднем фоне, это типичная погода в Ростове для начала февраля?

у нас даже сегодня было - травка зенелеет , солнышко блестит , а в королевских садах распускаются первые весенние цветы.... Правда после 8ми вечера всё опять должно вернуться к более-менее нормальной зиме за ночь и на утро. ( там эти идиотские циклоны-антициклоны как раз и Ростов-на-Дону зацепили )

Whoever
02-11-2022, 02:07 PM
У нас в магазинах "Копеечка" праздичная скидка на всё подряд с 3 февраля по 23 февраля включительно. ( каждому российскому десантнику с 70% скидкой подарят электрочайник )

Вряд ли они придут.
Против Путина уже даже старый воин Лёня Ивашов, который почти дослужился до маршала:111:

crazy-mike
02-11-2022, 02:11 PM
Вряд ли они придут.
Против Путина уже даже старый воин Лёня Ивашов, который почти дослужился до маршала:111:

Лёня Ивашов - вообще-то ещё тот жулик ( прокрался при Сердюкове - сейчас не охота компромат на него искать. Сам факт того , что Ивашов тусуется в компашке Проханова (и в Изборском клубе , и на zavtra.ru ) ведь кое о чём свидетельствует ).

Whoever
02-11-2022, 02:14 PM
Лёня Ивашов - вообще-то ещё тот жулик ( прокрался при Сердюкове - сейчас не охота компромат на него искать. Сам факт того , что Ивашов тусуется в компашке Проханова (и в Изборском клубе , и на zavtra.ru ) ведь кое о чём свидетельствует ).

Разница слишком большая с Прохановым - литератором.
Ивашов утверждает, что это и мнение кадровых офицеров, которые до выхода в отставку не могут открыто выступать.
Кроме того, он был конкретно уволен Путиным.
Кроме того, он сказал, что НАТО России не угрожает.:111:

crazy-mike
02-11-2022, 02:15 PM
Разница слишком большая с Прохановым - литератором.
Ивашoв утверждает, что это и мнение кадровых офицеров, которые до выхода в отставку не могут открыто выступать.
Кроме того, он был конкретно разжалован Путиным.
Кроме того, он сказал, что НАТО России не угрожает.:111:

какое отношение это чучело в мундире имеет к "кадровым офицерам" ????? :111:

Whoever
02-11-2022, 02:19 PM
какое отношение это чучело в мундире имеет к "кадровым офицерам" ????? :111:

Если мы о его "периоде службы", то довольно опосредованное:111:

Но он был уволен давно, и мог выйти на них через таких же обиженных Путиным:111:

crazy-mike
02-11-2022, 02:22 PM
Если мы о его "периоде службы", то довольно опосредованное:111:

Но он был уволен давно, и мог выйти на них через таких же обиженных Путиным:111:

Они совсем не "обиженные" , а очень даже на "содержании у Путина" - рекламируют специально для Путина "русскую мечту" ! :111:
( Делягин и Дугин ведь в той же компашке )

alexsmir
02-11-2022, 02:23 PM
у нас даже сегодня было - травка зенелеет , солнышко блестит , а в королевских садах распускаются первые весенние цветы.... Правда после 8ми вечера всё опять должно вернуться к более-менее нормальной зиме за ночь и на утро. ( там эти идиотские циклоны-антициклоны как раз и Ростов-на-Дону зацепили )

Циклоы циклонами, но задняя листва, это долгий процесс, который должен был начаться как минимум в начале января.
Это видео осенью, а не будущей весной

Whoever
02-11-2022, 02:24 PM
Они совсем не "обиженные" , а очень даже на "содержании у Путина" - рекламируют специально для Путина "русскую мечту" ! :111:
( Делягин и Дугин ведь в той же компашке )

Война всё расставит по своим местам.:1:

crazy-mike
02-11-2022, 02:26 PM
Война всё расставит по своим местам.:1:


https://www.youtube.com/watch?v=3_YzSm2CTrc

война - это мир ! :111:

Кузька
02-11-2022, 02:29 PM
А зелёные деревья на заднем фоне, это типичная погода в Ростове для начала февраля?
Так при чем здесь начало февраля?

Whoever
02-11-2022, 02:30 PM
https://www.youtube.com/watch?v=3_YzSm2CTrc

война - это мир ! :111:

Выучи польский, на всякий случай.
Полезный в ваших краях язык.:111:

crazy-mike
02-11-2022, 02:31 PM
Так при чем здесь начало февраля?

потому что в начале февраля растаял практически весь снег. Температура днём +11С и травка в самом деле зеленеет.

Whoever
02-11-2022, 02:32 PM
Так при чем здесь начало февраля?

Да уже понятно, что, если бандеровцы распяли мальчика зимой, то зелёной растительности в кадрах быть не должно - и тем более трусиков и футболки:111:

crazy-mike
02-11-2022, 02:33 PM
Да уже понятно, что, если бандеровцы распяли мальчика зимой, то зелёной растительности в кадрах быть не должно - и тем более трусиков и футболки:111:

с точностью до наоборот. Как раз зелёная растительность одним из признаков реализма является ( для начала февраля )

Whoever
02-11-2022, 02:39 PM
с точностью до наоборот. Как раз зелёная растительность одним из признаков реализма является ( для начала февраля )

Не вижу за окном.
Сплошные ветки, сучья - в шортах не походишь.

Кузька
02-11-2022, 02:59 PM
потому что в начале февраля растаял практически весь снег. Температура днём +11С и травка в самом деле зеленеет.
Возможно, что и так. А сосны всегда зелёные с елками. И видео выложили сегодня. Но, не суть. Я отвечала на пост Ивана о докторе военных наук. Типа, а что бы он сказал по поводу этих танков. Ещё раз - доктор военных наук. Ещё раз - танки, которые откапывает экскаватор. Усё! Даже если это не февраль, а ноябрь, что это меняет в ситуации застрявших танков? Типа, в ноябре нельзя воевать - сказал бы доктор военных наук. Чё за постоянная херня с этими алексмирами и ериками?
напомню:

Re: Россия. Что происходит? - 5



http://forum.russianamerica.com/f/images/misc/quote_icon.png Originally Posted by Иван Белый http://forum.russianamerica.com/f/images/buttons/viewpost-right.png (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=8549964#post8549964)
доктор военных наук:110:




что бы он сказал по этому поводу?


Танки застряли в грязи во время учений на границе с Украиной в Ростовской области. Чтобы выбраться из трясины военным понадобилась помощь тяжелой, но мирной техники.


видео класс

https://t.me/rostoday/12153

война закончилась?

crazy-mike
02-12-2022, 02:49 AM
Не вижу за окном.
Сплошные ветки, сучья - в шортах не походишь.

за ночь опять снега навалило. Но ещё вчера была весна.

crazy-mike
02-12-2022, 03:22 AM
https://www.rosbalt.ru/moscow/2022/02/11/1943818.html?utm_source=rosbalt&utm_medium=web&utm_campaign=editorchoice


11 февраля 2022, 16:48

Пьяный москвич с криком «За ВДВ!» прыгнул в сугроб из окна 13-го этажа

В Москве пьяный мужчина выпрыгнул из окна квартиры, устроив показательный «прыжок десантника». Прыгун чудом выжил и был доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

Все произошло 10 февраля в одной из московских квартир на 13-м этаже, сообщает «Пятый канал». У безработного мужчины произошла ссора с уставшей после работы и приготовления еды женой из-за алкоголя. В какой-то момент женщина вышла в другую комнату, оставив супруга одного на кухне, а потом услышала звук открывшегося окна и крик «За ВДВ!».

Выбежавшая на улицу москвичка обнаружила мужа в сугробе. На тот момент он находился в сознании и жаловался на боль в ноге. Впоследствии пострадавшего доставили в больницу, сейчас он находится в коме в тяжелом состоянии.

alexsmir
02-12-2022, 04:05 AM
https://www.rosbalt.ru/moscow/2022/02/11/1943818.html?utm_source=rosbalt&utm_medium=web&utm_campaign=editorchoice


11 февраля 2022, 16:48


Пьяный москвич с криком «За ВДВ!» прыгнул в сугроб из окна 13-го этажа

В Москве пьяный мужчина выпрыгнул из окна квартиры, устроив показательный «прыжок десантника». Прыгун чудом выжил и был доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

Все произошло 10 февраля в одной из московских квартир на 13-м этаже, сообщает «Пятый канал». У безработного мужчины произошла ссора с уставшей после работы и приготовления еды женой из-за алкоголя. В какой-то момент женщина вышла в другую комнату, оставив супруга одного на кухне, а потом услышала звук открывшегося окна и крик «За ВДВ!».

Выбежавшая на улицу москвичка обнаружила мужа в сугробе. На тот момент он находился в сознании и жаловался на боль в ноге. Впоследствии пострадавшего доставили в больницу, сейчас он находится в коме в тяжелом состоянии.


Иногда, чтобы подняться со дна, требуется на него опуститься. Это алкогольное дно, если он сможет подняться, то молодец, если нет, то повторит уже с другим результатом

Кузька
02-12-2022, 04:19 AM
Иногда, чтобы подняться со дна, требуется на него опуститься. Это алкогольное дно, если он сможет подняться, то молодец, если нет, то повторит уже с другим результатом
А про фейк и танки извинения?

crazy-mike
02-12-2022, 04:33 AM
Иногда, чтобы подняться со дна, требуется на него опуститься. Это алкогольное дно, если он сможет подняться, то молодец, если нет, то повторит уже с другим результатом

Кстати , у того мужика неплохие навыки десантирования с вертолёта остались - даже в пьяном виде он только ногу сломал. Хотя десантирование с вертолёта обычно ниже чем с высоты 13-этажного дома.

Кузька
02-12-2022, 04:35 AM
Кстати , у того мужика неплохие навыки десантирования с вертолёта остались - даже в пьяном виде он только ногу сломал. Хотя десантирование с вертолёта обычно ниже чем с высоты 13-этажного дома.
Это не навыки десантирования. Был бы трезвым и с парашютом - убился бы :116:

crazy-mike
02-12-2022, 04:38 AM
Это не навыки десантирования. Был бы трезвым и с парашютом - убился бы :116:

с вертолёта как раз без парашюта десантируются. И могут даже с высоты 5го этажа. Хотя обычно ниже.

alexsmir
02-12-2022, 04:41 AM
Кстати , у того мужика неплохие навыки десантирования с вертолёта остались - даже в пьяном виде он только ногу сломал. Хотя десантирование с вертолёта обычно ниже чем с высоты 13-этажного дома.

Да ну, боюсь что там нога это самое легкое что озвучили, он органы все отбил.
А красотка из Монако права, был бы трезвый, не выжил, пьяное тело падает в расслабленом состоянии, это иногда спасает, доказанный факт

crazy-mike
02-12-2022, 04:51 AM
Да ну, боюсь что там нога это самое легкое что озвучили, он органы все отбил.
А красотка из Монако права, был бы трезвый, не выжил, пьяное тело падает в расслабленом состоянии, это иногда спасает, доказанный факт

Но десантников для прыжков с вертолёта специально тренируют. ( когда-то с учений на Дальнем Востоке репортаж был на Россия-24)

alexsmir
02-12-2022, 05:05 AM
Но десантников для прыжков с вертолёта специально тренируют. ( когда-то с учений на Дальнем Востоке репортаж был на Россия-24)

Тут как бы 13 этаж

crazy-mike
02-12-2022, 05:07 AM
Тут как бы 13 этаж

но внизу ведь сугроб!!!!!!
( там на учениях в Охотское море морпехи с вертолёта - ещё то удовольствие , потому что в Охотском море вода ну очень холодная )

Кузька
02-12-2022, 05:16 AM
Майки, ну чего ты настаиваешь, пьяные граждане ещё и выше 13 этажа падают в сугробы и выживают, и вовсе не десантники.

crazy-mike
02-12-2022, 05:48 AM
Майки, ну чего ты настаиваешь, пьяные граждане ещё и выше 13 этажа падают в сугробы и выживают, и вовсе не десантники.

это десантник , который мог начать праздновать 23 февраля ! ( там ещё один праздник - годовщина окружения армии Паулюса под Станлинградом )

alexsmir
02-12-2022, 06:11 AM
это десантник , который мог начать праздновать 23 февраля ! ( там ещё один праздник - годовщина окружения армии Паулюса под Станлинградом )

Он ничего не начинал праздновать, он никак новый год праздновать не мог закончить, причём даже не 22,а 21:111:

crazy-mike
02-12-2022, 08:06 AM
Он ничего не начинал праздновать, он никак новый год праздновать не мог закончить, причём даже не 22,а 21:111:

да там хоть каждый день можно праздновать - где-то ещё годовщина котла под Корсунь-Шевченковским.... :111:
( почти каждый день хоть в каком-нибудь году , но воевали и хоть кого-то разбили - или самих героически побили )

2 февраля 1943 года - капитуляция немцев в Сталинграде. Как раз две недели можно падать в сугроб с 13го этажа.
Котёл под Корсунь-Шевченковским - всё закончилось к 16 февраля 1944 года. ( тоже повод )