View Full Version : Россия. Что происходит? - 5
-Helena-
01-29-2019, 07:49 PM
:111:
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/471286/e193512e-3269-47e0-a9f8-d09b485faf12/orig
я помню тут уже был такой ролик, все спорили кто из них капри....
я ставила на бабку в синем, она более агрессивная... :111:
-Helena-
01-29-2019, 07:55 PM
Какая зависть? Ты о чем?
Не дали утром похмелиться?
И синагоги здесь причем?
Там лишь обрезками кичиться.
Смешон и жалок ваш удел,
По всей земле с сумой скитаться.
Кипу на темечко надел
И можешь в Израиль податься.
Но вам в Израиль недосуг,
Ведь там полно своих евреев.
И там таких вот жалких сук
Израильтяне не жалеют.
Другое дело - США.
Там присосаться на вэлфере,
Чтобы не делать ни шиша :110:
И рассуждать о вашей вере.
Забыли Ветхий свой Завет
И, несмотря на перетолки,
В вас Золотой телец живет
В ермолке вы иль без ермолки.
:180:
Браво,, Сережа!
Kisochka
01-29-2019, 08:23 PM
:180:
Браво,, Сережа!
Как муж еврей? Ккк еврейские дети? Все хорошо?:217:
Экспортёр
01-29-2019, 08:30 PM
Как муж еврей? Ккк еврейские дети? Все хорошо?:217:
Какие же они еврейские?! Она же себя туда не относит. Значит и дети - простые американцы! :111:
Kisochka
01-29-2019, 08:32 PM
Какие же они еврейские?! Она же себя туда не относит. Значит и дети - простые американцы! :111:
А мож не относит...мож недолювливает
Экспортёр
01-29-2019, 08:39 PM
А мож не относит...мож недолювливает
Неужели всё по Климову?! (с) :120:
Kisochka
01-29-2019, 08:40 PM
Неужели всё по Климову?! (с) :120:
Стопудова....
Экспортёр
01-29-2019, 09:50 PM
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/6/4/3/12606346.jpg
Экспортёр
01-29-2019, 09:50 PM
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/4/3/12606349.jpg
In2HiDef
01-29-2019, 11:25 PM
Доктору самому нужен доктор. А прикиньте, какие простые майоры и капитаны, если генерал-полковник такой невменяемый.
Доктор военных наук, генерал-полковник Анатолий Зайцев рассказал, какие последствия наступят в случае войны России и Японии, передает РИА «Новости».
По мнению Зайцева, США в тот же момент разместят свои базы на Курилах.
Он заявил, что при сравнении сил двух стран на Дальнем Востоке превосходство находится на стороне Японии. По его мнению, так как Токио не отказался от своих амбиций, японская сторона может нанести внезапный удар по Сахалину и Южным Курилам.
В таком случае США займет нейтральную позицию, однако рекомендует России не применять ядерное оружие, в то время как Китай, вероятно, будет настаивать на своих территориальных претензиях к России. При таком раскладе Токио учтет интересы Вашингтона, и «на следующий день» на Курилах появятся военные базы США.
-Helena-
01-29-2019, 11:32 PM
Какие же они еврейские?! Она же себя туда не относит. Значит и дети - простые американцы! :111:
любит эта хабалка в чужую личную жизнь, свой нос совать и свои больные фантазии другим приписывать...:309:
Whoever
01-29-2019, 11:38 PM
Доктору самому нужен доктор. А прикиньте, какие простые майоры и капитаны, если генерал-полковник такой невменяемый.
в своё время я приходил на цикл военно-медицинской подготовки после вечеринок.
у меня была рассеянность.
и когда меня вызывали к учебной карте, то я, даже не зная, о чем там речь, карандашом наносил на рубеже А2-Б3 ядерный удар прямо по "скоплению войск бундесвера".
тогда подполковник менялся в лице и говорил: "садитесь, вы стратег....стратег".
потом я занимался административными делами на складе с противогазами с приданной мне лаборанткой до конца цикла.
в класс меня старались не допускать - за милитаризм.
я к чему.
мне представляется, что современные российские вояки меня бы одобрили, и поставили бы читать лекции.
In2HiDef
01-30-2019, 01:41 PM
Так просто не одобрили бы, надо выставить по бутылке на единицу живой силы.
Serega1903
01-30-2019, 02:00 PM
в своё время я приходил на цикл военно-медицинской подготовки после вечеринок.
у меня была рассеянность.
и когда меня вызывали к учебной карте, то я, даже не зная, о чем там речь, карандашом наносил на рубеже А2-Б3 ядерный удар прямо по "скоплению войск бундесвера".
тогда подполковник менялся в лице и говорил: "садитесь, вы стратег....стратег".
потом я занимался административными делами на складе с противогазами с приданной мне лаборанткой до конца цикла.
в класс меня старались не допускать - за милитаризм.
я к чему.
мне представляется, что современные российские вояки меня бы одобрили, и поставили бы читать лекции.
Прям "и швец и жнец, и на дуде игрец".:111:
Я понял, что у тебя была рассеянность. Ты так много втирал про циклы... надеюсь у тебя сейчас после смены пола всё в порядке?
Что тебя сподвигло? Секс с лаборанткой в противогазе? Или рассеянность? Может ты это сделал ради противодействия милитаризму?
Современные российские вояки тебя не одобрят. а в армии США тебе самое место.:111:
Nabludatel'
01-30-2019, 02:21 PM
Прям "и швец и жнец, и на дуде игрец".:111:
Я понял, что у тебя была рассеянность. Ты так много втирал про циклы... надеюсь у тебя сейчас после смены пола всё в порядке?
Что тебя сподвигло? Секс с лаборанткой в противогазе? Или рассеянность? Может ты это сделал ради противодействия милитаризму?
Современные российские вояки тебя не одобрят. а в армии США тебе самое место.:111:
нет, Серёга, не так.
Концовку надо переделать, типа
Не одобрят тебя российские вояки
А в США таких как ты до сраки.
Да, так лучше.
Kadet
01-30-2019, 03:07 PM
Прям "и швец и жнец, и на дуде игрец".:111:
Я понял, что у тебя была рассеянность. Ты так много втирал про циклы... надеюсь у тебя сейчас после смены пола всё в порядке?
Что тебя сподвигло? Секс с лаборанткой в противогазе? Или рассеянность? Может ты это сделал ради противодействия милитаризму?
Современные российские вояки тебя не одобрят. а в армии США тебе самое место.:111:
Не, не возьмут - Трамп вроде сказал, что пидорам не место в армии....
Иван Белый
01-30-2019, 05:53 PM
Больница в стране, которая грозится уничтожить Америку, попав ядерной ракетой с непредсказуемой траекторией в жерло спящего вулкана Йеллоустоун.
Как тебе такое, Илон Маск?
https://inkazan.ru/attachments/98aa83f407e5e2831627f9bbd5d4fa82e18c99bd/store/crop/0/0/539/960/60/ba588ba3d171a0ccd1ab3b0edd91e7a3069065f2714658c052 524be35c26/3.jpg
https://inkazan.ru/attachments/d47e79c15603179fc7af75477cf1e9aede1653b0/store/crop/0/0/719/960/60/e022e622f11c553c9c1c5e57f846c60afec6e4b8bfa53d33dc 2e330bb0c5/1.jpg
https://inkazan.ru/attachments/7e01b112b6c4e5c67f24564ffd21710b3b89109a/store/crop/0/0/539/960/60/215d7f14cc4ce2e2233bf319cf135de32823a86416d99a1f7a e6e55da41f/2.jpg
https://inkazan.ru/news (https://bit.ly/2sYbGs8)
Больница в стране, которая грозится уничтожить Америку, ...
А зачем им больницы, если Путин пообещал всех в рай отправить? :111:
Да и по религии, чем больше мучаешься при жизни, тем лучше палата в раю будет. :111:
Больница в стране, которая грозится уничтожить Америку
а чо тебя на этом так колдобит? очень правильно, я щитаю. один раз попадешь в такую - враз начнешь следить за здоровьем. чай не советская власть, за своим здоровьем должен следить сам.
Whoever
01-30-2019, 06:05 PM
Не, не возьмут - Трамп вроде сказал, что пидорам не место в армии....
унизил как.
я пошел плакать.
Манюня
01-30-2019, 06:07 PM
я пошел плакать.тушь потечет :122:
Иван Белый
01-30-2019, 06:28 PM
А зачем им больницы, если Путин пообещал всех в рай отправить? :111:
Да и по религии, чем больше мучаешься при жизни, тем лучше палата в раю будет. :111:
Да они и в раю всё загадят бггггг
Droog
01-30-2019, 06:29 PM
Иван Чурбан
бггггг
чоита за звук? тебе может надо к врачу? или дать паибальничку?
-Helena-
01-30-2019, 08:06 PM
Да они и в раю всё загадят бггггг
к сожалению бандерлоги всю планету загадили войнами...
но Россия никогда ни на кого не нападала, только защищалась всегда и чистила планету от ...тварей из ада!
Izold
01-30-2019, 08:08 PM
сидит такая в Московии и засчисчается ото всех:120:
-Helena-
01-30-2019, 08:14 PM
сидит такая в Московии и засчисчается ото всех:120:
тебе не все равно где я "сижу"? :235:
тебе не интересно, что я пишу? тебя я интересую? :120:
ты следишь за мной?
ты агент ФСБ, ЦРУ, "Моссад" ? :153:
я вычислила... шпиона )))))) :177:
-Helena-
01-30-2019, 08:15 PM
Задержанный сенатор Арашуков заявил, что не владеет в достаточной мере русским языком и потребовал переводчика. :111:
Izold
01-30-2019, 09:01 PM
тебе не все равно где я "сижу"? :235:
тебе не интересно, что я пишу? тебя я интересую? :120:
ты следишь за мной?
ты агент ФСБ, ЦРУ, "Моссад" ? :153:
я вычислила... шпиона )))))) :177:
у вас, деушка, мания величия. мне пох, где вы сидишь. тут про Россию речь :120:
Экспортёр
01-30-2019, 09:16 PM
к сожалению бандерлоги всю планету загадили войнами...
но Россия никогда ни на кого не нападала, только защищалась всегда и чистила планету от ...тварей из ада!
А в 40м на Финляндию кто напал?! Гитлир? :111:
-Helena-
01-30-2019, 09:26 PM
А в 40м на Финляндию кто напал?! Гитлир? :111:
ну не Россия же... :111:
Izold
01-30-2019, 09:29 PM
А в 40м на Финляндию кто напал?! Гитлир? :111:
щас доведёте жэньщину до короткого замыкания
Экспортёр
01-30-2019, 09:56 PM
ну не Россия же... :111:
Так а чего Капри тогда гордится так этим? Или Россия не правоприемник СССР? Что то в последнее время ты своими виляниями на алкоголичку из МИДа смахивать начала... Тут типа мы все за международное право, а вот здесь... А здесь - ихтамнет.... :111: А на нет и суда нет...
Kisochka
01-30-2019, 10:31 PM
Да они и в раю всё загадят бггггг
Че блядь за всплеск национализма:217:
Izold
01-30-2019, 10:33 PM
национал-социализмом несёт!
Иван Белый
01-30-2019, 10:41 PM
к сожалению бандерлоги всю планету загадили войнами...
но Россия никогда ни на кого не нападала, только защищалась всегда и чистила планету от ...тварей из ада!
Чо какую планету?
Kadet
01-30-2019, 11:09 PM
А в 40м на Финляндию кто напал?! Гитлир? :111:
Или в 39-м?
Agencys
01-31-2019, 05:23 AM
Или в 39-м?
Ты имеешь в виду захват Польши фашистами из Германии и России ?
И торжественный парад в Бресте ? :239:
http://kleinburd.ru/news/wp-content/plugins/phastpress/phast.php/http-3A-2F-2Fkleinburd.ru-2Fnews-2Fwp-2Dcontent-2Fuploads-2F2017-2F06-2Fparad_006.jpg/service=images/width=900/height=804/cacheMarker=1497189835-2D198486/token=cdfde08b0ca338ee/__p__.jpg
Agencys
01-31-2019, 05:26 AM
Однако вернемся к дню сегодняшнему.
Вата продолжает верить ботоксному старикашке "ихтамнет, ихтамнет, ихтамнет...." :223:
Путин украл золото Венесуэлы? Тайный борт вернулся в Москву
31.01.2019
Самолет российской авиакомпании Nordwind, который летал с неизвестной целью в Каракас (Венесуэла), уже возвращается в Москву.
Согласно данных сервиса Flightradar, борт покинул Венесуэлу около 17 часов по местному времени. Его прибытие в аэропорт Внуково должно было состояться в 03:29 утра по киевскому времени, сообщает "Радио Свобода".
По данным Bloomberg, российский Boeing 777 прилетел в Каракас во вторник, 29 января. Власти Венесуэлы отрицали его существование.
http://control.for-ua.com/static/images/content/0/1/1fb191dafd25e968641fd477b7566d25.jpg
В свою очередь пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков также заявил, что Москва не в курсе нахождения российского самолёта в Венесуэле.
Источник Bloomberg подтвердил отгрузку 20 тонн золота Центробанком. Это примерно 20% золотого запаса Венесуэлы.
https://i.obozrevatel.com/gallery/2019/1/31/content001reis2.jpg
Как сообщал OBOZREVATEL:
- Из московского аэропорта Внуково в столицу Венесуэлы Каракас слетал самолет "Боинг 777" без пассажиров, но с двумя экипажами. Это чартерный рейс компании Nordwind Airlines, которая раньше никогда не совершала полетов в Венесуэлу.
- Депутат национальной ассамблеи Хосе Герра на странице парламента Венесуэлы заявил, что в страну из Российской Федерации прибыл самолет, чтобы вывезти из Центробанка 20 тонн золота.
https://www.obozrevatel.com/abroad/putin-ukral-zoloto-venesuelyi-tajnyij-bort-vzyal-kurs-na-moskvu.htm
crazy-mike
01-31-2019, 06:27 AM
щас доведёте жэньщину до короткого замыкания
её лет 50 как замкнуло накоротко. :111:
Whoever
01-31-2019, 07:01 AM
Путин украл золото Венесуэлы? Тайный борт вернулся в Москву
31.01.2019
все-таки спиздили часть золота.
а Кисочка еще на банк Англии обижалась, что Мадуре золото не выдали.
я знал, что Россия попытается спиздить венесуэльское золото.
со времен товарища Долорес Ибарури и испанской гражданской войны пиздят золотые запасы всех стран, что под руку попадутся.
Kisochka
01-31-2019, 07:04 AM
все-таки спиздили часть золота.
а Кисочка еще на банк Англии обижалась, что Мадуре золото не выдали.
я знал, что Россия попытается спиздить венесуэльское золото.
со времен товароща Долорес Ибарури и испанской гражданской войны пиздят золотые запасы всех стран, что под руку попадутся.
Я не обижалась:162:...я примкнуть хотела
Whoever
01-31-2019, 07:04 AM
а ведь об этом было в Fox News еще сутки назад.
быстро же Россия пиздит чужие богатства.
https://www.foxnews.com/world/russian-plane-in-venezuela-takes-20-tons-of-gold-flies-to-unknown-location-lawmaker-claims
$840M in gold bars prepared for loading onto Russian jet at Venezuelan airport: report
Whoever
01-31-2019, 07:10 AM
Я не обижалась:162:...я примкнуть хотела
к тому из английского банка уже не сможешь, а вот из того золота, что вывезли, Путин может тебе выделить долю.
ты тоже имеешь право.:1:
Kisochka
01-31-2019, 07:13 AM
к тому из английского банка уже не сможешь, а вот из того золота, что вывезли, Путин может тебе выделить долю.
ты тоже имеешь право.:1:
Я бы сделпла слитки из вольфрама...покрыла золотом и вуаля. Погуглай на ету тему
Nabludatel'
01-31-2019, 07:15 AM
все-таки спиздили часть золота.
а Кисочка еще на банк Англии обижалась, что Мадуре золото не выдали.
я знал, что Россия попытается спиздить венесуэльское золото.
со времен товарища Долорес Ибарури и испанской гражданской войны пиздят золотые запасы всех стран, что под руку попадутся.
ну если они официально влили в Венесуелу пару миллиардов, то, на мой взгляд, имеют право на венесуельское золото Макены, пока там суть да дело.
Kisochka
01-31-2019, 07:21 AM
Я смотрю народ кругом шуршит..а я тут лежу, болею как дура
https://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fbit.ly%2F2sUwWPc&h=AT3y9DenWLnJIcTIEHcD0LJBWHxELjPLcd5WGUnmcEw0vda3 lkc2GHXNj9Um6m5BU1_z_CypBYEc70xHMwePZo_phj7c2-xlagl77kMA6PrQEgqZZrbwiEuP3EXjqRsSgUqDoy1Tvg
Kisochka
01-31-2019, 07:27 AM
Давайте что-нибудь ограбим:143:
Whoever
01-31-2019, 07:28 AM
ну если они официально влили в Венесуелу пару миллиардов, то, на мой взгляд, имеют право на венесуельское золото Макены, пока там суть да дело.
про право с точки зрения международных законов я не знаю, поэтому не могу комментировать.
интереснее вот это "пока".
опыт показывает, что не отдают: в случае с испанским золотом, как пример, сказали, что все пошло на покрытие расходов "законного правительства Испании".
Nabludatel'
01-31-2019, 07:34 AM
про право с точки зрения международных законов я не знаю, поэтому не могу комментировать.
интереснее вот это "пока".
опыт показывает, что не отдают: в случае с испанским золотом, как пример, сказали, что все пошло на покрытие расходов "законного правительства Испании".
я не про право с международными законами, там етим не оперируют.
Могу представить, что если бы я кому-то дал взаймы $100, И етот мудак вдруг плавно обанкрочивается, то я бы попытался получить свой вклад обратно, неважно в чём (деньгами, молоком, нефтью, золотом или сенокосилками), пока етот мудак ещё имеет место быть.
Когда его не будет - будет поздно.
Kisochka
01-31-2019, 07:36 AM
Валь...вольфрамммммм. А не важно. Гугл вам в помощь
Whoever
01-31-2019, 07:40 AM
я не про право с международными законами, там етим не оперируют.
Могу представить, что если бы я кому-то дал взаймы $100, И етот мудак вдруг плавно обанкрочивается, то я бы попытался получить свой вклад обратно, неважно в чём (деньгами, молоком, нефтью, золотом или сенокосилками), пока етот мудак ещё имеет место быть.
Когда его не будет - будет поздно.
в определённые страны всегда деньги вкладываются с политическими или стратегическими целями, к экономике прямого отношения не имеющие.
так и СССР делал, и Америка.
с моральной точки зрения?
по мне, так сначала поддерживали на плаву режим, который из относительно процветающей страны (согласно Miami Vice) сделал нищую, а потом, когда режим обанкротился окончательно, пытаются вывести последние золотые слитки.
Kisochka
01-31-2019, 07:41 AM
Мы че Венесуэлу контролировали?
Whoever
01-31-2019, 07:42 AM
Мы че Венесуэлу контролировали?
это трудно сказать, но денег туда было вбухано, по некоторым данным, больше, чем во все российское образование и науку.
STYLE
01-31-2019, 07:43 AM
Ты имеешь в виду захват Польши фашистами из Германии и России ?
И торжественный парад в Бресте ? :239:
http://kleinburd.ru/news/wp-content/plugins/phastpress/phast.php/http-3A-2F-2Fkleinburd.ru-2Fnews-2Fwp-2Dcontent-2Fuploads-2F2017-2F06-2Fparad_006.jpg/service=images/width=900/height=804/cacheMarker=1497189835-2D198486/token=cdfde08b0ca338ee/__p__.jpg
Неужто новый транш Украине дали?!
Агенству деньжат вижу подкинули и фейкомет одесский активизировался. :237:
Kisochka
01-31-2019, 07:45 AM
это трудно сказать, но денег туда было вбухано, по некоторым данным, больше, чем во все российское образование и науку.
Всегда нужен мотив...а зачем России Венесуэлла?
Всегда нужен мотив...а зачем России Венесуэлла?
Для развития демократического или социалистического общество,как приянто говорить с высоких трибун паблык рилэйшын,запуливая деньги в другие страны.Интерестно откаты в таких сделках бывают.
Dafna
01-31-2019, 07:53 AM
ЕСПЧ присудил гражданам Грузии €10 млн по делу о депортации из России
Большая палата Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) присудила € 10 млн в качестве компенсации морального вреда 1500 гражданам Грузии по первому делу Грузии против России об их массовой депортации из РФ в 2006 году.
Большая палата Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) присудила €10 млн в качестве компенсации морального вреда 1,5 тыс. граждан Грузии по первому делу Грузии против России об их массовой депортации из РФ в 2006 году. Теперь Москва должна выплатить эти деньги Тбилиси. Присужденная по этому делу сумма в соответствии с курсом ЦБ на 31 января на 150 млн руб. превышает объем средств (600 млн руб.), ежегодно выделяемый в бюджете РФ на выплаты по решениям ЕСПЧ.
ЕСПЧ указал, что выплата должна была быть распределена: по €2 тыс. тем, кто стал жертвами только нарушения статьи 4 Протокола № 4 (коллективная депортация), и по €10—15 тыс. тем, кто также стал жертвой нарушения статьи 5 § $3 (незаконное лишение свободы) и статьи 3 (бесчеловечное и унижающее достоинство условия содержания под стражей) Европейской конвенции.
Уполномоченный РФ при ЕСПЧ Михаил Гальперин заявил «Ъ», что в Минюсте считают «ключевыми моментами» в решении «снижение суммы более чем в семь раз» от заявленной Грузией, «фиксацию судом по требованию российской стороны исчерпывающего перечня получателей компенсации» и «снижение их числа в результате тщательного анализа с почти 5 тыс. первоначально заявленных до 1,5 тыс. лиц».
Whoever
01-31-2019, 07:54 AM
Всегда нужен мотив...а зачем России Венесуэлла?
"чтобы соперничать с Америкой":1:
Miami Vice
01-31-2019, 08:05 AM
в определённые страны всегда деньги вкладываются с политическими или стратегическими целями, к экономике прямого отношения не имеющие.
так и СССР делал, и Америка.
с моральной точки зрения?
по мне, так сначала поддерживали на плаву режим, который из относительно процветающей страны (согласно Miami Vice) сделал нищую, а потом, когда режим обанкротился окончательно, пытаются вывести последние золотые слитки.
Венесуэла всегда была, как и бол-во стран региона, хоть и очень красивым но шитхолом. С той только большой разницой что там были нефтегаз и др. существенные ресурсы. Которые тамошние олигархи с поддержкой международных олигархов распиливали как могли. Разница между тогда и сегодня что тогда они более менее пытались улучшить жизнь местного быдла. Но как и во всех баррио латиносов в мире как ни крути но заставить их быть такими же трудолюбивыми, трезвыми и целеустремленными как например англосаксы-протестанты - довольно таки трудная задача. Откуда и растут ноги. В смысле выбора Чавеса и потом этого Мадуры которые как и все социалисты обещали бесплатные ништяки всем и вся. Кроме ессно ништяков для трудолюбивых, целеустремленных и законопослушных и т.п. Эти все давно во Флориде или где то там.
Miami Vice
01-31-2019, 08:07 AM
Всегда нужен мотив...а зачем России Венесуэлла?
Нефтегаз. Самые большие разведанные запасы в мире. Сауды нервно отдыхают в сторонке. Ну и редкие драг металлы, то се, как айсинг на кейке.
STYLE
01-31-2019, 10:41 AM
Венесуэла всегда была, как и бол-во стран региона, хоть и очень красивым но шитхолом. С той только большой разницой что там были нефтегаз и др. существенные ресурсы. Которые тамошние олигархи с поддержкой международных олигархов распиливали как могли. Разница между тогда и сегодня что тогда они более менее пытались улучшить жизнь местного быдла. Но как и во всех баррио латиносов в мире как ни крути но заставить их быть такими же трудолюбивыми, трезвыми и целеустремленными как например англосаксы-протестанты - довольно таки трудная задача. Откуда и растут ноги. В смысле выбора Чавеса и потом этого Мадуры которые как и все социалисты обещали бесплатные ништяки всем и вся. Кроме ессно ништяков для трудолюбивых, целеустремленных и законопослушных и т.п. Эти все давно во Флориде или где то там.
Улучшить от землянок до бараков, согласись, значительно легче, чем от бараков до каждому по изолированной квартире.
Надеюсь, ты понял, о чем я?
Miami Vice
01-31-2019, 11:23 AM
Улучшить от землянок до бараков, согласись, значительно легче, чем от бараков до каждому по изолированной квартире.
Надеюсь, ты понял, о чем я?
Там как раз с квартирами нет проблем. Проблема с другими факторами. Там в лучшие времена стояло куча билдингов в недостроенном или уже полуразвалившемся состоянии. Но те кто пас стройфонды успевали спиздить деньги на ремонт/строительство до того как народ подсуропица че то делать по поводу достройки/ремонта. Замкнутый круг нах. А Чавез пришел и обещал разомкнуть его но не работающими методами а социалистическими. И результат на лице как грицв.
STYLE
01-31-2019, 12:33 PM
Там как раз с квартирами нет проблем. Проблема с другими факторами. Там в лучшие времена стояло куча билдингов в недостроенном или уже полуразвалившемся состоянии. Но те кто пас стройфонды успевали спиздить деньги на ремонт/строительство до того как народ подсуропица че то делать по поводу достройки/ремонта. Замкнутый круг нах. А Чавез пришел и обещал разомкнуть его но не работающими методами а социалистическими. И результат на лице как грицв.
Не понял.
Квартиры это просто абстрактный пример был.
Экспортёр
01-31-2019, 01:01 PM
Я не понял, чё вы глаза позакатывали с Кадетом как я про Финскую кАмпанию вспомнил?! :111: Или таки не везде белые и пушистые?!
In2HiDef
01-31-2019, 01:29 PM
Кстати, Чавесу принадлежит уникальное ноу хау: раздача денег по талонам. Вдумайтесь. Быдлу раздают, разумеется.
Izold
01-31-2019, 04:03 PM
Я не понял, чё вы глаза позакатывали с Кадетом как я про Финскую кАмпанию вспомнил?! :111: Или таки не везде белые и пушистые?!
а про Прибалтикуспольшей уже не вспоминают или это не российские дела, мол, "мы не в ответе" ?
Kadet
01-31-2019, 04:21 PM
Я не понял, чё вы глаза позакатывали с Кадетом как я про Финскую кАмпанию вспомнил?! :111: Или таки не везде белые и пушистые?!
Где? И ссылочкой поделишься? Или сбрехнул, как обычно?
Экспортёр
01-31-2019, 04:22 PM
Где? И ссылочкой поделишься? Или сбрехнул, как обычно?
В пизде! Кто на кого нападал? Хули ты глаза закатываешь?
Kadet
01-31-2019, 04:23 PM
В пизде! Кто на кого нападал? Хули ты глаза закатываешь?
Похоже, ты так и не вылез.... В каком году?
Экспортёр
01-31-2019, 04:32 PM
Похоже, ты так и не вылез.... В каком году?
Нападал? Или не нападал? Значит ты пиздишь вместе с Хеленой, что советский строй был самым миролюбивым? Или всё нормально у тебя с логикой?
Kadet
01-31-2019, 04:36 PM
Нападал? Или не нападал? Значит ты пиздишь вместе с Хеленой, что советский строй был самым миролюбивым? Или всё нормально у тебя с логикой?
Чета у тебя с логикой, или с мозгами: все, что я написал в комменте к твоему посту - " СССР напал на Финляндию в 40-м году " - вопрос" а не в 39-м?". Где там хоть слово про напал или нет и прочие твои фантазии?
crazy-mike
01-31-2019, 05:45 PM
Нападал? Или не нападал? Значит ты пиздишь вместе с Хеленой, что советский строй был самым миролюбивым? Или всё нормально у тебя с логикой?
Принимай нас , Суоми-красавица , в ожерельи прозрачных озёр .... :111:
Экспортёр
01-31-2019, 05:46 PM
Чета у тебя с логикой, или с мозгами: все, что я написал в комменте к твоему посту - " СССР напал на Финляндию в 40-м году " - вопрос" а не в 39-м?". Где там хоть слово про напал или нет и прочие твои фантазии?
Нападал или не нападал?
Kadet
01-31-2019, 05:47 PM
Я не понял, чё вы глаза позакатывали с Кадетом как я про Финскую кАмпанию вспомнил?! :111: Или таки не везде белые и пушистые?!
Брехло.... князья все такие?
Экспортёр
01-31-2019, 05:49 PM
Брехло.... князья все такие?
Нападала или не нападала?
crazy-mike
01-31-2019, 05:50 PM
Похоже, ты так и не вылез.... В каком году?
30 ноября 1939 года началась затея. Но на Аландских островах даже и пораньше. ( и там как раз даже не СССР первым начал ) :111:
Whoever
01-31-2019, 05:50 PM
Нападал или не нападал?
Кадет не может ответить на этот вопрос.
Он верен присяге, верен подписке о неразглашении военной тайны.
Kadet
01-31-2019, 05:50 PM
Нападала или не нападала?
С годом разобрался? И с вышеприведенным постом? Или вертеться будешь?
Kadet
01-31-2019, 05:51 PM
Кадет не может ответить на этот вопрос.
Он верен присяге, верен подписке о неразглашении военной тайны.
Мразь, ну ты в курсе...
Экспортёр
01-31-2019, 05:51 PM
С годом разобрался? И с вышеприведенным постом? Или вертеться будешь?
Нападал СССР на Финляндию или не нападал?
crazy-mike
01-31-2019, 05:52 PM
Нападала или не нападала?
рубят танки широкие просеки
самолёты летят в облаках ....
Kadet
01-31-2019, 05:52 PM
Нападал СССР на Финляндию или не нападал?
Понял.... обосрамшись, переводим стрелки....
Whoever
01-31-2019, 05:54 PM
Мразь, ну ты в курсе...
да, товарищ командир.
белофинны первые перешли границу.
у реки.
Экспортёр
01-31-2019, 05:55 PM
Понял.... обосрамшись, переводим стрелки....
Сложно! Но русские не сдаются!
СССР нападал на Финляндию? Три варианта ответа
1) Да
2) Нет
3) Я-Кадет
Выбери цифирку, плииз!
crazy-mike
01-31-2019, 05:57 PM
Сложно! Но русские не сдаются!
СССР нападал на Финляндию? Три варианта ответа
1) Да
2) Нет
3) Я-Кадет
Выбери цифирку, плииз!
Много лжи в эти годы наверчено,
Чтоб запутать финляндский народ.
Раскрывай же теперь нам доверчиво
Половинки широких ворот!
crazy-mike
01-31-2019, 05:58 PM
да, товарищ командир.
белофинны первые перешли границу.
у реки.
не у реки - на Аландских островах.
А ещё была шикарная "гибридная война" возле Петрозаводска в 1920-30е , но это всё разрулили дипломатическим путём. ( там Финляндия неофициально поддерживала карельских "сепаратистов" )
Whoever
01-31-2019, 06:00 PM
не у реки - на Аландских островах.
финляндский народ ждал воинов-освободителей, втайне шил красные флаги, стремился создать колхозы.
сейчас Кадет подтвердит.
Kadet
01-31-2019, 06:01 PM
Сложно! Но русские не сдаются!
СССР нападал на Финляндию? Три варианта ответа
1) Да
2) Нет
3) Я-Кадет
Выбери цифирку, плииз!
Краткое содержание, начало:
А в 40м на Финляндию кто напал?! Гитлир? :111:
Я переспросил про год начала войны.
Где и когда я хоть слово сказал - кто напал и на кого?
Признай, что просто набрехал и тогда продолжим.
А с брехуном разговаривать скучно - ты и далее будешь брехать и вилять..
Экспортёр
01-31-2019, 06:03 PM
Краткое содержание, начало:
Я переспросил про год начала войны.
Где и когда я хоть слово сказал - кто напал и на кого?
Признай, что просто набрехал и тогда продолжим.
А с брехуном разговаривать скучно - ты и далее будешь брехать и вилять..
Виляешь и защищаешь брехливую Хелену - ты! Цифру в студию озвучишь?
Об чём спор? Годом раньше, годом позже ... какая разница?
Kadet
01-31-2019, 06:05 PM
Виляешь и защищаешь брехливую Хелену - ты! Цифру в студию озвучишь?
Читай форум - там все есть.
П.С. прикольно, но в теме про машины тебя тоже пиздуном назвали, что наводит на размышления...
crazy-mike
01-31-2019, 06:05 PM
финляндский народ ждал воинов-освободителей, втайне шил красные флаги, стремился создать колхозы.
сейчас Кадет подтвердит.
Кто там эти флаги только не шил! :111:
Две самопрозглашённых карельских республики и одна финляндская советская...Хотя там ещё одна финляндская советская в 1918м была - но с ней германские ветераны WW1 довольно быстро покончили - меньше чем за год.
crazy-mike
01-31-2019, 06:07 PM
Об чём спор? Годом раньше, годом позже ... какая разница?
да там регулярно с 1918го - ну перерывы месяца по три пока болота замёрзнут и опять на лыжах можно партизанить. :111:
Экспортёр
01-31-2019, 06:07 PM
Читай форум - там все есть.
П.С. прикольно, но в теме про машины тебя тоже пиздуном назвали, что наводит на размышления...
Это от зависти! Князь же всё таки... Злые языки, ёпта!
Потому мой пойнт был, что Хелена пиздит, когда поёт песни "мирному" СССРу. А ты чего влез?
Kadet
01-31-2019, 06:09 PM
Это от зависти! Князь же всё таки... Злые языки, ёпта!
Потому мой пойнт был, что Хелена пиздит, когда поёт песни "мирному" СССРу. А ты чего влез?
Ну давай, бреши дальше, князь- брехун...
Экспортёр
01-31-2019, 06:10 PM
Ну давай, бреши дальше, князь- брехун...
То есть ты тоже считаешь, что СССР был мирной страной и ни на кого не нападал? Я просто уточняю... Может ты и в global warming не веришь?! :117:
crazy-mike
01-31-2019, 06:10 PM
Это от зависти! Князь же всё таки... Злые языки, ёпта!
Ни шутам, ни писакам юродивым
Больше ваших сердец не смутить.
...
Whoever
01-31-2019, 06:10 PM
Об чём спор? Годом раньше, годом позже ... какая разница?
разница есть.
-Winter War was a military conflict between the Soviet Union (USSR) and Finland. It began with a Soviet invasion of Finland on 30 November 1939, three months after the outbreak of World War II, and ended three and a half months later with the Moscow Peace Treaty on 13 March 1940.
-The Continuation War began 15 months after the end of the Winter War, also fought between Finland and the USSR.
это две разные войны.
в эту самую "войну продолжения" вообще творились непонятные вещи.
старушки в Петрозаводске орали на финских танкистов: "подвиньте танк, по улице пройти же невозможно" - и совершенно внешне не отличавшиеся от советских танкистов финские солдаты лишь с укоризной покачивали головами.:111:
Kadet
01-31-2019, 06:13 PM
То есть ты тоже считаешь, что СССР был мирной страной и ни на кого не нападал? Я просто уточняю... Может ты и в global warming не веришь?! :117:
Я считаю, что ты - обыкновенное брехло.
Whoever
01-31-2019, 06:13 PM
Кто там эти флаги только не шил! :111:
Две самопрозглашённых карельских республики и одна финляндская советская...Хотя там ещё одна финляндская советская в 1918м была - но с ней германские ветераны ЩЩ1 довольно быстро покончили - меньше чем за год.
да помню же я - туда Ленин ушёл из шалаша по льду Финского залива, оставив юного Виталия Чуркина грустить в шалаше.:111:
Экспортёр
01-31-2019, 06:15 PM
Я считаю, что ты - обыкновенное брехло.
Это понятно и взаимно, но позиции твоей чёткой я не вижу...
Whoever
01-31-2019, 06:17 PM
Это понятно и взаимно, но позиции твоей чёткой я не вижу...
не положено ему разглашать военную тайну.
за такое под трибунал можно попасть.
crazy-mike
01-31-2019, 06:19 PM
да помню же я - туда Ленин ушёл из шалаша по льду Финского залива, оставив юного Виталия Чуркина грустить в шалаше.:111:
а юный Виталик потом северным оленям на рога цеплял красные ленточки в перемешку с георгиевскими бантами - старик Маннергейм был в полном замешательстве. :111:
Kadet
01-31-2019, 06:19 PM
Это понятно и взаимно, но позиции твоей чёткой я не вижу...
Да я вроде по-русски тебе написал: для начала ответь за свои слова, потом, может быть, продолжим.
Экспортёр
01-31-2019, 06:20 PM
Да я вроде по-русски тебе написал: для начала ответь за свои слова, потом, может быть, продолжим.
Ну почему ты опять уходишь от ответа? Ну вроде нормально тебя спрашиваю...
Whoever
01-31-2019, 06:21 PM
а юный Виталик потом северным оленям на рога цеплял красные ленточки в перемешку с георгиевскими бантами - старик Маннергейм был в полном замешательстве. :111:
старик послал подальше и Гитлера, и Сталина.
умнейший человек.
Whoever
01-31-2019, 06:23 PM
Ну почему ты опять уходишь от ответа? Ну вроде нормально тебя спрашиваю...
так, извинись уже за неправильный год начала войны перед Кадетом - мол, черт попутал, виноват, признаю.
иначе мы не услышим самое увлекательное: как Финляндия атаковала Карельский перешеек, Ленинград и Псков:111:
crazy-mike
01-31-2019, 06:25 PM
старик послал подальше и Гитлера, и Сталина.
умнейший человек.
там не только он ведь был. Социалисты в Хельсинки и полуфашисткая компашка Суомиолускунт на границе с Карелией. :111: Но в их финском типа парламенте социалистов было чуть побольше чем нациков , но нацики в армии были популярными. А их отряды самообороны на границе с Советской Россией хулиганили как им в головы взбредёт - аж по самый Петрозаводск.
Whoever
01-31-2019, 06:29 PM
там не только он ведь был. Социалисты в Хельсинки и полуфашисткая компашка Суомиолускунт на границе с Карелией. :111: Но в их финском типа парламенте социалистов было чуть побольше чем нациков , но нацики в армии были популярными. А их отряды самообороны на границе с Советской Россией хулиганили как им в головы взбредёт - аж по самый Петрозаводск.
а какие у них были душевные песни:111:
crazy-mike
01-31-2019, 06:31 PM
а какие у них были душевные песни:111:
да - эта "Ньет Молотофф" :111:
-Helena-
01-31-2019, 07:11 PM
Так а чего Капри тогда гордится так этим? Или Россия не правоприемник СССР? Что то в последнее время ты своими виляниями на алкоголичку из МИДа смахивать начала... Тут типа мы все за международное право, а вот здесь... А здесь - ихтамнет.... :111: А на нет и суда нет...
- что то доказывать и объяснять демагогу - себя не уважать! :139:
Izold
01-31-2019, 07:16 PM
Кадет не может ответить на этот вопрос.
Он верен присяге, верен подписке о неразглашении военной тайны.
тут дело такое, если не в 40-ом, а в 39-ом, то, вроде, как и не было :120: всё, лесом, инцындент исчерпан, можем повторить!
-Helena-
01-31-2019, 07:22 PM
Виляешь и защищаешь брехливую Хелену - ты! Цифру в студию озвучишь?
а в чем брехня? :116:
мы обсуждаем события, у которых, в последнее время много разных интерпретаций и откровенной лжи! :110:
поэтому о чем можно спорить с явными русофобами?
я пишу свое мнение - у тебя свое...
продолжай верить своей пропаганде, я никого не убеждаю...
но и до хамства не опускаюсь :114:
ты тоже держись...
Izold
01-31-2019, 07:28 PM
а в чем брехня? :116:
мы обсуждаем события, у которых, в последнее время много разных интерпретаций и откровенной лжи! :110:
поэтому о чем можно спорить с явными русофобами?
я пишу свое мнение - у тебя свое...
продолжай верить своей пропаганде, я никого не убеждаю...
но и до хамства не опускаюсь :114:
ты тоже держись...
напала на фильяндию? откровенная ложь (и бред). расдраконила Польшу? откровенный бред (и ложь). Прибалтика?! навет, бля ...
спросите хоть Ермака Тимовеича или енарала, который Кавказ дербанил - огнём и мечом мир несли, век воли не видать! :120:
а мнение - да, " opinions are like an asshole, everybody has one "
Whoever
01-31-2019, 07:46 PM
напала на фильяндию? откровенная ложь (и бред). расдраконила Польшу? откровенный бред (и ложь). Прибалтика?! навет, бля ...
спросите хоть Ермака Тимовеича или енарала, который Кавказ дербанил - огнём и мечом мир несли, век воли не видать! :120:
а мнение - да, " опинионс аре лике ан асшоле, еверыбоды хас оне "
генерал Ермoлкин.
иудэй.
Izold
01-31-2019, 07:49 PM
генерал Ермолкин.
иудэй.
племя!
Izold
01-31-2019, 07:50 PM
"Гарун бежал быстрее лани, быстрей, чем заяц от орла.
бежал он в страхе с поля брани, где кровь черкесская текла..."
Whoever
01-31-2019, 08:07 PM
да - эта "Ньет Молотофф" :111:
там еще несколько.
"Ньйет Молотофф", по-моему, вообще переработанная русская народная:1:
-Helena-
01-31-2019, 08:07 PM
Господи, когда это было то.... :116:
щас русофбы-историки и диванные стратеГи всю правду скажут... :111:
Izold
01-31-2019, 08:09 PM
от именно. а теперь, вот прям щас, Россия токо мир и добрую волю несёт миру ! хотят ли русские войны?!
-Helena-
01-31-2019, 08:30 PM
Задержанный сенатор Арашуков заявил, что не владеет в достаточной мере русским языком и потребовал переводчика. :111:
Итого за сутки арестованы:
1. Арашуков & co.
2. Мэр Камызяк & co.
3. Глава штаба МВД Ингушетии.
4. Вице-губернатор Ленобласти.
таки в России началась зачистка.... :235:
а представляете, как бы было здорово, если бы всех чиновников проверяли на детекторе лжи, прежде чем попасть в органы власти...
Whoever
01-31-2019, 08:36 PM
:111:
Итого за сутки арестованы:
1. Арашуков & co.
2. Мэр Камызяк & co.
3. Глава штаба МВД Ингушетии.
4. Вице-губернатор Ленобласти.
таки в России началась зачистка.... :235:
а представляете, как бы было здорово, если бы всех чиновников проверяли на детекторе лжи, прежде чем попасть в органы власти...
это плохая идея, с детектором.
с кем же тогда бороться?
нет, их надо нанимать, а потом разоблачать и арестовывать
Иван Белый
01-31-2019, 08:37 PM
сенатор бггггг
Whoever
01-31-2019, 08:39 PM
сенатор бггггг
и теперь в России детям говорят: "будешь плохо себя вести - пойдешь за арашуковым".
Kisochka
01-31-2019, 08:39 PM
:111:
Итого за сутки арестованы:
1. Арашуков & co.
2. Мэр Камызяк & co.
3. Глава штаба МВД Ингушетии.
4. Вице-губернатор Ленобласти.
таки в России началась зачистка.... :235:
а представляете, как бы было здорово, если бы всех чиновников проверяли на детекторе лжи, прежде чем попасть в органы власти...
Зачистка....слово-то какое
Whoever
01-31-2019, 08:40 PM
Зачистка....слово-то какое
а как надо.
"чистка" бывает только у зубов.
Izold
01-31-2019, 08:43 PM
зачем на детекторе, надо их каждого лично на интервью к САМОМУ - а он там так проникновенно в глаза и тихим голосом спросит - "будешь воровать?"
Иван Белый
01-31-2019, 08:46 PM
и теперь в России детям говорят: "будешь плохо себя вести - пойдешь за арашуковым".
И за жеребцом Калигулы бггггг. Кстати разве в Раски Федераски есть сенат? Откуда там блядь сенаторы взялись?
а представляете, как бы было здорово, если бы всех чиновников проверяли на детекторе лжи, прежде чем попасть в органы власти...
Они бы этот детектор провели, как ребенка.
In2HiDef
02-01-2019, 12:09 AM
Нападал или не нападал?
Дедушка Крылов исчерпывающе описал ситуацию в басне Волк и Козленок. Финляндия была виновата уж тем, что Сталин хотел кушать. Дальше -сюрприз, царский генерал хорошенько набил рабоче-крестьянскую красную сраку. 500 000 потерь, госпиталя по всей стране забиты ранеными, и это называется у кадетообразных "мирное время". Этим ущерб от провалившейся агрессии не закончился, т.к. финнов реально толкнули в союз с Гитлером, каких потерь это стоило в Ленинграде и как сковывало оперативный маневр на Севере -можно только представить. Сами себе насрали.
Miami Vice
02-01-2019, 12:19 AM
Не понял.
Квартиры это просто абстрактный пример был.
Венесуэла в свое время была не более отсталая чем Аргентина, Чили и т.п. А скатилась до уровня шитхола. Правда скат начался до Чавеса. Но он его сильно ускорил. Когда там нашли нефть там начался реальный подъем и развитие. Но у них культура видимо тормозная для стабильного развития а не только рывками и спазмами.
crazy-mike
02-01-2019, 01:11 AM
Они бы этот детектор провели, как ребенка.
там контрольнім (калибровочным) вопросом было бы "Вы любите Путина как утром булку?"
и после второй - "Он вам дороже всех конфет?".
Kisochka
02-01-2019, 04:38 AM
Тааааак....морды охуевшие. Вот я седня чем займусь....вами:217:
Dafna
02-01-2019, 06:10 AM
Чего только не бывает...
Врач - психо-маньяк работал в челябинской больнице :120:
слабонервным эту новость не читать
Расчленил и выпил кровь: в Челябинске арестовали врача, ранее судимого за ритуальное убийство
В Челябинске арестовали врача одной из городских больниц Бориса Кондрашина. У него оказался поддельный диплом о высшем медицинском образовании. Но больше всего следователей удивило то, что ранее в подростковом возрасте медработнику назначалось психиатрическое лечение за ритуальное убийство одноклассника. Он расчленил его тело и выпил кровь.
— По решению суда врач заключён под стражу на два месяца, — сообщил 74.ru руководитель следственного отдела по Ленинскому району Челябинска Константин Правосудов. — Он устроился на работу в одно из медицинских учреждений по поддельному диплому. В квартире во время обыска также была обнаружена крупная партия наркотика.
Экспертиза уже подтвердила, что диплом о высшем медицинском образовании поддельный. Сейчас следователи выясняют, где он был приобретён, когда и успел ли липовый врач-терапевт нанести вред пациентам.
На 36-летнего врача пожаловался психиатр. Чем больше следователи узнавали о враче, тем больше удивлялись тому, как мужчине удавалось производить впечатление специалиста. Оказалось, что в 16-летнем возрасте он убил своего одноклассника.
Как писали газеты, Борис Кондрашин жил с отцом, тот был врачом-психиатром. Школьник рассказывал всем, что имеет титул — барон фон Гинцель. Это действительно было так: отец по материнской линии — прямой потомок немецких баронов-эмигрантов. Школьник увлекался магией, убивал мышей и снабжал друзей таблетками из отцовской аптечки. А однажды решился на ритуальное убийство человека. Жертвой стал его собственный одноклассник. Борис вколол ему сильнодействующий препарат, а затем расчленил тело.
— Вынул печень, откусил кусок. Выжав кровь из сердца в серебряный бокал, сотворил заклинание и выпил. Части тела жертвы убийца разбросал во дворе. Под покровом тьмы вывез на улицу и оставил на видных местах. Кисть руки и глаза жертвы маньяк вырезал, залил формалином и оставил себе в знак союза с демонами тьмы, — писал о жестоком убийстве журналист Евгений Аникиенко.
По словам Константина Правосудова, тогда школьника признали невменяемым и назначили ему принудительное лечение.
С такой фотографией Борис Кондрашин регистрировался на медицинских форумах
http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2019-02-01/original-8e9971a99cdcb3e99a314ce8f65cc581.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/8e9971a99cdcb3e99a314ce8f65cc581.jpg)
Dafna
02-01-2019, 06:14 AM
не, ну прикиньте - приходишь в поликлинику, а он раздевайтесь. дышите-не дышите
и оказывается маньячелло
жертву выбирает
Kisochka
02-01-2019, 07:06 AM
не, ну прикиньте - приходишь в поликлинику, а он раздевайтесь. дышите-не дышите
и оказывается маньячелло
жертву выбирает
Я седня кстати об этом думала. Приходишь такая к Хуеверу...мол доктор, у меня голоса и Проханова вижу как живого (я не в курсе мож он вправду живой)....а он такой хитро улыбаясь достоет приищепки....прикинь
Kisochka
02-01-2019, 07:07 AM
Тфу блин...зачем я на фотку посмотрела...это же Лор с бородой
Сиамчик
02-01-2019, 07:08 AM
Тааааак....морды охуевшие. Вот я седня чем займусь....вами:217:
Не угадала. Это я тобой займусь.жидожирдяйка:235:
Kisochka
02-01-2019, 07:10 AM
А Януська-то чето пишет.....у меня уж скоро ночь, а она все не спит....на вторые сутки пошла. Надо же
Сиамчик
02-01-2019, 07:12 AM
А Януська-то чето пишет.....у меня уж скоро ночь, а она все не спит....на вторые сутки пошла. Надо же
Ты ещё блядища скажи я в игноре. И год без Капри. От же уеба старая:235:
STYLE
02-01-2019, 07:18 AM
не, ну прикиньте - приходишь в поликлинику, а он раздевайтесь. дышите-не дышите
и оказывается маньячелло
жертву выбирает
Да, ужас.
Хуже только если приходишь к доктору, а там Хуевер. (с)
Сиамчик
02-01-2019, 07:20 AM
:237:
crazy-mike
02-01-2019, 09:17 AM
Да, ужас.
Хуже только если приходишь к доктору, а там Хуевер. (с)
ты лучше радуйся - что не я там пациентов принимаю. Вы бы у меня там лечились все по три часа в день под немецкую и российскую имперскую военную музыку на строевой подготовке , а потом ещё и на больничном огороде в подсобном хозяйстве. ( под музыку из оперетт Франца Легара и Имре Кальмана :111: Ну и немного из творческого наследия Исаака Дунаевского )
Miami Vice
02-01-2019, 09:25 AM
Форумские медики, колитесь! Кто тут из вас маньяк?
Kisochka
02-01-2019, 09:28 AM
Форумские медики, колитесь! Кто тут из вас маньяк?
Тут и не медики маньяки
Izold
02-01-2019, 10:00 AM
опять враги сжимают допинговое кольцо круг российских спортсменов?!
Whoever
02-01-2019, 12:14 PM
ты лучше радуйся - что не я там пациентов принимаю. Вы бы у меня там лечились все по три часа в день под немецкую и российскую имперскую военную музыку на строевой подготовке , а потом ещё и на больничном огороде в подсобном хозяйстве. ( под музыку из оперетт Франца Легара и Имре Кальмана :111: Ну и немного из творческого наследия Исаака Дунаевского )
его бесполезно.
STYLE как Галилей будет.
ты его по плацу прогонишь, заставишь говорить гадости о России, и он послушается, а потом вывернется, и скажет: "а она все-таки вертится", или что там можно сказать о ней:111:
crazy-mike
02-01-2019, 01:49 PM
его бесполезно.
STYLE как Галилей будет.
ты его по плацу прогонишь, заставишь говорить гадости о России, и он послушается, а потом вывернется, и скажет: "а она все-таки вертится", или что там можно сказать о ней:111:
никто его не будет заставлять говорить гадости - он будет всего лишь петь "Стража на Рейне" на русском языке в строю верных патриотов-соратников. :111:
Whoever
02-01-2019, 02:15 PM
никто его не будет заставлять говорить гадости - он будет всего лишь петь "Стража на Рейне" на русском языке в строю верных патриотов-соратников. :111:
а, да, он же туда ездил получать какую-то медицинскую помощь - ему показалось, что на Рейне лучше, чем в Америке.
вроде, он писал "в клинике, где Лаврова лечили":111:
Иван Белый
02-01-2019, 04:22 PM
Прочитал на фейсбучике какой то чувак из Коломны "неоднократно нарушал установленный порядок проведения митингов" и теперь его арестовали и паяют пятёрочку. Чувак по ходу вообще аполитичный и митинговал в этой самой Коломне против мусорного полигона и за чистый воздух для своих детей коих у него трое.
Мне интересно сколько пройдёт времени чтобы стало как в эсэсэсэре? Ну чтобы народец понял и никому и в голову не приходило на какие то там митинги ходить.
Лет пять ещё или меньше?
Прочитал на фейсбучике какой то чувак из Коломны "неоднократно нарушал установленный порядок проведения митингов" и теперь его арестовали и паяют пятёрочку. Чувак по ходу вообще аполитичный и митинговал в этой самой Коломне против мусорного полигона и за чистый воздух для своих детей коих у него трое.
А чего мусорные компании его сами не прикопали?
Иван Белый
02-01-2019, 04:44 PM
А чего мусорные компании его сами не прикопали?
Да я хз вообще случайно наткнулся. Тут в другом вопрос - вот в эсэсэсэре никому и в голову не могло прийти митинговать против чего то там. Ну только если совсем уж непримиримые диссиденты. Так вот сам вопрос - сколько лет надо чтобы из людей опять баранов сделать? Или от интенсивности зависит?
Тут в другом вопрос - вот в эсэсэсэре никому и в голову не могло прийти митинговать против чего то там.
Да любой мог выйти на Красную Площадь и орать, что Рейган - дурак! :111:
Да и "Руки прочь от Вьетнама!" или "Свободу Луису Корвалану!" ... не ходил, или родителей не гоняли, что-ли?
STYLE
02-01-2019, 05:50 PM
ты лучше радуйся - что не я там пациентов принимаю. Вы бы у меня там лечились все по три часа в день под немецкую и российскую имперскую военную музыку на строевой подготовке , а потом ещё и на больничном огороде в подсобном хозяйстве. ( под музыку из оперетт Франца Легара и Имре Кальмана :111: Ну и немного из творческого наследия Исаака Дунаевского )
Это вы с Хуевером играйте в ролевые игры.
То ты его прогонишь под марш, потом он тебя под оперету.
Вот вам и будет веселуха. :111:
Whoever
02-01-2019, 10:28 PM
Прочитал на фейсбучике какой то чувак из Коломны "неоднократно нарушал установленный порядок проведения митингов" и теперь его арестовали и паяют пятёрочку. Чувак по ходу вообще аполитичный и митинговал в этой самой Коломне против мусорного полигона и за чистый воздух для своих детей коих у него трое.
Мне интересно сколько пройдёт времени чтобы стало как в эсэсэсэре? Ну чтобы народец понял и никому и в голову не приходило на какие то там митинги ходить.
Лет пять ещё или меньше?
а им и сейчас не приходит, если у них дети есть.
говорят что-то вроде "понять можно, но мне еще ребенка вырастить и в институте выучить".
это конкретно мои знакомые.
а кто ходит, те уже одинокие маргиналы - их для галочки оставят.
а им и сейчас не приходит, если у них дети есть.
говорят что-то вроде "понять можно, но мне еще ребенка вырастить и в институте выучить".
Да. Есть такое. Они на форумах воюют. Правда последнее время и за это можно отгрести от кремлёвских.
Skylight
02-02-2019, 06:45 PM
Статья "На что способна новая версия танка Т-72?" на российском ресурсе
https://iohotnik.ru/novosti/novaya-versiya-t-72.html
"Основным вооружением является 125-миллиметровая пушка, которая может использовать новые снаряды типа «Свинец-1/2». Зенитный пулеметный комплекс остался без каких-либо изменений. Эффективность техники доказана во время выполнения боевых задач в Сербии, Сирии, Израиле и Украине."
Вы шо, ах**ли в самом деле, ихтам нету же, в Украине!!!
Экспортёр
02-02-2019, 06:56 PM
Статья "На что способна новая версия танка Т-72?" на российском ресурсе
https://iohotnik.ru/novosti/novaya-versiya-t-72.html
"Основным вооружением является 125-миллиметровая пушка, которая может использовать новые снаряды типа «Свинец-1/2». Зенитный пулеметный комплекс остался без каких-либо изменений. Эффективность техники доказана во время выполнения боевых задач в Сербии, Сирии, Израиле и Украине."
Вы шо, ах**ли в самом деле, ихтам нету же, в Украине!!!
Ты сам акуел! Тебе же русским языком говорено - в отпуске они там! ИХТАМНЕТ! :111:
Serega1903
02-03-2019, 03:13 AM
Статья "На что способна новая версия танка Т-72?" на российском ресурсе
https://iohotnik.ru/novosti/novaya-versiya-t-72.html
"Основным вооружением является 125-миллиметровая пушка, которая может использовать новые снаряды типа «Свинец-1/2». Зенитный пулеметный комплекс остался без каких-либо изменений. Эффективность техники доказана во время выполнения боевых задач в Сербии, Сирии, Израиле и Украине."
Вы шо, ах**ли в самом деле, ихтам нету же, в Украине!!!
Зачем тащить помойку с какого-то Екатеринбургского ресурса? Неужели не понятно, что автор статьи идиот?
Ты заметил только ридну Украину, но обошел вниманием Израиль.:111:
Agencys
02-03-2019, 04:42 AM
http://cdn.news-for.me/wp-content/uploads/2016/02/500x482.jpg
Agencys
02-03-2019, 04:51 AM
Говорят, когда сегодня на заседании СовФеда закрыли двери и объявили, что сейчас будет задержание подозреваемого в убийстве, примерно половина сенаторов схватилась за сердце... :111:
Гы, задержанный сенатор Арашуков заявил, что не владеет в достаточной мере русским языком и потребовал переводчика, который был ему обеспечен. :223:
Патриоты, ну просто хочется плакать - человек принимает законы, по которым живёт вся Россия, но не владеет языком, на котором эти законы написаны !!! :119: :239: :119:
Просто вы не патриоты, а вот сенатор Арашуков - патриот, посмотрите какой он на фото! :120: :122: :120:
https://pbs.twimg.com/media/DyJRi0xWwAANHez.jpg
Agencys
02-03-2019, 04:54 AM
А как же Арашуков служил в очистке сенатором работал, если языком не владеет ?! :169: :111: :169:
https://www.youtube.com/watch?v=U5nraklnaKg
Izold
02-03-2019, 06:13 AM
вот чо вы приеб привязались к сенатору - говорит/не говорит по-русскому?!
сенаторы славны делами, а не разговорами
crazy-mike
02-03-2019, 06:52 AM
вот чо вы приеб привязались к сенатору - говорит/не говорит по-русскому?!
сенаторы славны делами, а не разговорами
сенатор по фене ботает - но в этом случае ведь всё равно нужен толмач-драгоман-переводчик. :111:
Izold
02-03-2019, 06:55 AM
драгоман-торзуман...
Майк, квесчин - что такое «солодковершкове масло»?
crazy-mike
02-03-2019, 06:56 AM
драгоман-торзуман...
Майк, квесчин - что такое «солодковершкове масло»?
это сладковатый на вкус спрэд. :111:
( совсем сильно размораживаться этой гадости лучше не давать )
Izold
02-03-2019, 07:06 AM
это сладковатый на вкус спрэд. :111:
( совсем сильно размораживаться этой гадости лучше не давать )
а из чего сделан то?!
я вчера попробовал торт Киiвеский (мэйд бай ёр Президент) , там предупреждение на коробке :120:
crazy-mike
02-03-2019, 07:08 AM
а из чего сделан то?!
я вчера попробовал торт Киiвеский (мэйд бай ёр Президент) , там предупреждение на коробке :120:
лучше вообще не пробовать. :111:
( у нас около восьми таких разных в продаже сейчас есть - что-то среднее между "маслом" и "маргарином" , но "жиров животного происхождения" там вообще никаких почти нет. )
P.S. Может быть true-веганы такое и заценят.
Izold
02-03-2019, 07:09 AM
лучше вообще не пробовать. :111:
( у нас около восьми таких разных в продаже сейчас есть )
теперь то я понимаю...
не ожыдал такой подлянки от друзей :120:
crazy-mike
02-03-2019, 07:12 AM
теперь то я понимаю...
не ожыдал такой подлянки от друзей :120:
Но если этой гадостью кусочек зачерствевшего хлебушка помазать , потом сверху немного горчицы и/или хрена , чуточку посыпать чёрным перцем и посолить..... Можно даже ложку мёда добавить или даже кетчуп выдавить.... - наверное в качестве закуски после "домашнего самогона" пойдёт.
Kisochka
02-03-2019, 07:16 AM
Не хочу сладкого....вкусного хочу
STYLE
02-03-2019, 07:17 AM
Не хочу сладкого....вкусного хочу
Булычку
Izold
02-03-2019, 07:19 AM
Не хочу сладкого....вкусного хочу
не капризничайте, ешьте, што дают
crazy-mike
02-03-2019, 07:19 AM
Не хочу сладкого....вкусного хочу
всё зависит от того , сколько перед этим выпить. :111:
( у нас чёрный шоколад с солью и перцем неплохо после портера идёт , если мороз не больше -10C. Там где-то на Первом канале Валдис Пельш рассказывал как они грибы ели на станции Новолазаревская в Антарктиде )
crazy-mike
02-03-2019, 07:20 AM
Булычку
салат из бананов и селёдки! :111:
( но без уксуса )
Kisochka
02-03-2019, 07:21 AM
Булычку
Булочку я уже ела.......иль паштета штоле....иль сама не знаю что хочу. Что-то типо иль ухи из щуки или скумбрии запеченой в горчице.
Izold
02-03-2019, 07:24 AM
читаю и понимаю, что «настоящая жизнь промчалась мимо, сверкая лакированными крыльями»
crazy-mike
02-03-2019, 07:25 AM
Булочку я уже ела.......иль паштета штоле....иль сама не знаю что хочу. Что-то типо иль ухи из щуки или скумбрии запеченой в горчице.
квашеную капусту найди в заначке. Добавь туда солёных огурчиков и немного колбаски.... ( можешь крабовые палочки вместо колбаски - но ненамного дешевле выйдет ).
:111:
crazy-mike
02-03-2019, 07:26 AM
читаю и понимаю, что «настоящая жизнь промчалась мимо, сверкая лакированными крыльями»
настоящая жизнь промчалась мимо на лакированном катафалке. :111:
P.S. А на тот "почти спред солодковершковый" можно немного лимонного сока брызнуть.
Kisochka
02-03-2019, 07:26 AM
читаю и понимаю, что «настоящая жизнь промчалась мимо, сверкая лакированными крыльями»
А че такое.....я оставила секс. Я может щас на еде сосредоточена
Kisochka
02-03-2019, 07:27 AM
квашеную капусту найди в заначке. Добавь туда солёных огурчиков и немного колбаски.... ( можешь крабовые палочки вместо колбаски - но ненамного дешевле выйдет ).
:111:
Сам ешь...эту еду программиста
Izold
02-03-2019, 07:28 AM
А че такое.....я оставила секс. Я может щас на еде сосредоточена
на кого оставили, надёжный человек?
crazy-mike
02-03-2019, 07:29 AM
Сам ешь...эту еду программиста
как-то довольно давно не ем квашеную капусту. :111:
Kisochka
02-03-2019, 07:29 AM
на кого оставили, надёжный человек?
Я никогда не обсуждаю других женщин с мужчинами, с которыми сплю. Надеюсь с хорошими...оба
Izold
02-03-2019, 07:31 AM
Я никогда не обсуждаю других женщин с мужчинами, с которыми сплю. Надеюсь с хорошими...оба
да вы кремень, я знаю, вапще ничего не обсуждаете...
Kisochka
02-03-2019, 07:37 AM
да вы кремень, я знаю, вапще ничего не обсуждаете...
Враждебна ты Изя ко мне....не по дружески:217:
STYLE
02-03-2019, 07:40 AM
Булочку я уже ела.......иль паштета штоле....иль сама не знаю что хочу. Что-то типо иль ухи из щуки или скумбрии запеченой в горчице.
Когда мы были на Аляске, то поехали на маленькой совсем лодке втроем с гидом на речку на рыбалку на спиннинг.
И вот я блесню и хватает рыба. Я подтаскиваю к лодке, смотрю, а там в воде здоровая щука.
Гид берет за леску, подтягивает поближе и отпускает её с крючка.
Мы в шоке немного.
А оказывается они щуку не едят и считают её сорной рыбой.
Гид из Калифорнии был.
Serega1903
02-03-2019, 07:40 AM
Булочку я уже ела.......иль паштета штоле....иль сама не знаю что хочу. Что-то типо иль ухи из щуки или скумбрии запеченой в горчице.
Это у тебя в подсознании фильм "Чапаев". "Митька брат умирает - ухи просит".
Serega1903
02-03-2019, 07:42 AM
всё зависит от того , сколько перед этим выпить. :111:
( у нас чёрный шоколад с солью и перцем неплохо после портера идёт , если мороз не больше -10C. Там где-то на Первом канале Валдис Пельш рассказывал как они грибы ели на станции Новолазаревская в Антарктиде )
Сало еще забыл. Как без него шоколад есть?:111:
Kisochka
02-03-2019, 07:44 AM
Когда мы были на Аляске, то поехали на маленькой совсем лодке втроем с гидом на речку на рыбалку на спиннинг.
И вот я блесню и хватает рыба. Я подтаскиваю к лодке, смотрю, а там в воде здоровая щука.
Гид берет за леску, подтягивает поближе и отпускает её с крючка.
Мы в шоке немного.
А оказывается они щуку не едят и считают её сорной рыбой.
Гид из Калифорнии был.
Стайл......штатовцы "никакие" повара. Они самые лучшие менеджеры и банкиры. Но не надо мне рассказывать про еду. Мерикан сам ловил и готовил черепаховый суп....что ты мне можешь рассказать...правильно, ничего
Kisochka
02-03-2019, 07:45 AM
Это у тебя в подсознании фильм "Чапаев". "Митька брат умирает - ухи просит".
Ну не до такой степени...но явление сублимации налицо
STYLE
02-03-2019, 07:48 AM
Стайл......штатовцы "никакие" повара. Они самые лучшие менеджеры и банкиры. Но не надо мне рассказывать про еду. Мерикан сам ловил и готовил черепаховый суп....что ты мне можешь рассказать...правильно, ничего
Черепаховый суп я не ел.
Мне черепашку жалко.
И лягушачьи лапки не могу есть. Как представлю жабу, так сразу отвращение к ним.
Kisochka
02-03-2019, 07:49 AM
Черепаховый суп я не ел.
Мне черепашку жалко.
И лягушачьи лапки не могу есть. Как представлю жабу, так сразу отвращение к ним.
Вот видишь....а я ела лягушек. И крокайдалов и акул
Kisochka
02-03-2019, 07:50 AM
Воооот . Я бы сьела мозги барашка. Но у нас такого нет в магазинах...наверное. а на рынок я не поеду
STYLE
02-03-2019, 07:51 AM
Вот видишь....а я ела лягушек. И крокайдалов и акул
Я брезгую с этих лягушек. Хотя морское всё ем.
Крокодила и я ел.
А акулу то чо там есть? Она никакая. Только суп из акульих плавников если.
STYLE
02-03-2019, 07:52 AM
Воооот . Я бы сьела мозги барашка. Но у нас такого нет в магазинах...наверное. а на рынок я не поеду
Думаешь поможет и они приживутся у тебя в голове?
Kisochka
02-03-2019, 07:53 AM
Я брезгую с этих лягушек. Хотя морское всё ем.
Крокодила и я ел.
А акулу то чо там есть? Она никакая. Только суп из акульих плавников если.
Мне было интересно попробывать. Лягушки вкусные...крокодилы и акулы нет
Kisochka
02-03-2019, 07:55 AM
Думаешь поможет и они приживутся у тебя в голове?
Давай....раз два....раз два ...вдох выдох и повторяй. "ВСЕ ХОРОШО, МНЕ ПОФИК ЧЕ КЫСАЧКА ПИШЕТ". Ты даже не предсьавляешь наскодько твоя жизнь станет лучше, если ты поставишь меня в игнор.
STYLE
02-03-2019, 07:57 AM
Давай....раз два....раз два ...вдох выдох и повторяй. "ВСЕ ХОРОШО, МНЕ ПОФИК ЧЕ КЫСАЧКА ПИШЕТ". Ты даже не предсьавляешь наскодько твоя жизнь станет лучше, если ты поставишь меня в игнор.
Я никогда и никого не ставил в игнор.
Зачем?
Kisochka
02-03-2019, 07:58 AM
Я никогда и никого не ставил в игнор.
Зачем?
Чтоб мы с тобой перестали разговаривать
Вот зачем.
STYLE
02-03-2019, 08:07 AM
Чтоб мы с тобой перестали разговаривать
Вот зачем.
Так мы и не разговариваем.
Мы пишем друг-другу.
Kisochka
02-03-2019, 08:18 AM
Так мы и не разговариваем.
Мы пишем друг-другу.
Мы разговариваем пиша....хосподи...какой же ты нудный
STYLE
02-03-2019, 08:23 AM
Мы разговариваем пиша....хосподи...какой же ты нудный
Ты не пищи тут. :111:
Kisochka
02-03-2019, 08:27 AM
В России зима....зииииииии...мааааа . И будет она еще такой два месяца. Россия спит
А у него коверчик как у меня
https://youtu.be/0Twy0Sc1jKQ
Izold
02-03-2019, 08:38 AM
Стайл......штатовцы "никакие" повара. Они самые лучшие менеджеры и банкиры. Но не надо мне рассказывать про еду. Мерикан сам ловил и готовил черепаховый суп....что ты мне можешь рассказать...правильно, ничего
интерес(т)но, а так посмотришь на табель о рангах и, вроде, повара ничего...
Хотя, наверное, речь о каких-то особенных штатовцах, «настоящих» ))
Kisochka
02-03-2019, 08:39 AM
интерес(т)но, а так посмотришь на табель о рангах и, вроде, повара ничего...
Табель же не есть.....ну так сложилось исторически
Izold
02-03-2019, 08:42 AM
Табель же не есть.....ну так сложилось исторически
исторически сложилось, что у штатовцев cuisine со всего мира ? Да, не повезло
Kisochka
02-03-2019, 08:49 AM
исторически сложилось, что у штатовцев cuisine со всего мира ? Да, не повезло
Ну и что.......а вот не сложилось не прижилось. Ай счас скажи, что американцы гурманы и привереды. Стейка картошка кукуруза и мафины. Я не говорю, что стейки плохие...или картошка айдахо мне претит...А чо...у англичан тож с едой попадос. Живут и не мыркают. А сукно хорошее:217:
Izold
02-03-2019, 08:54 AM
мне сложно , от так с места, фсех обвинить, что привереды, но случаются...
Я так думаю, что в деревне Пожупинка тоже гурманы токо в сельсовете водятся, а остальной народ вареный картовь с подсолнечным трескает)
Kisochka
02-03-2019, 08:58 AM
мне сложно , от так с места, фсех обвинить, что привереды, но случаются...
Я так думаю, что в деревне Пожупинка тоже гурманы токо в сельсовете водятся, а остальной народ вареный картовь с подсолнечным трескает)
Да счас.....в пожупенках гурманы похлеще городских. Они магазинные помидоры вжизнь есть не будут. И молоко только парное. Не спорь со мной...я два маркета в деревнях открывала. Это я от них сливки и сметану в город везла
Izold
02-03-2019, 09:01 AM
Да счас.....в пожупенках гурманы похлеще городских. Они магазинные помидоры вжизнь есть не будут. И молоко только парное. Не спорь со мной...я два маркета в деревнях открывала. Это я от них сливки и сметану в город везла
вы смешиваете в кучу фсё: свежие продукты и кулинарию с гурманами.
в мериканской деревне тоже рОстят своё натуральное. я и не спорю, это ж всё одно проигрышный вариант ...
Kisochka
02-03-2019, 09:05 AM
вы смешиваете в кучу фсё: свежие продукты и кулинарию с гурманами.
в мериканской деревне тоже рОстят своё натуральное. я и не спорю, это ж всё одно проигрышный вариант ...
Хуй ты че в американской деревне купишь. Я пробывала. Там все промывшленно аграрный комплекс. Я прошмыгавала между ферм....дай думаю тормозну..мож мне продудут курицу. Нет их...одни бролейры на антибиотиках. И у них контракты
А ты спрашиваешь так рвано...мол в нашенской деревне одна фасоль с луком
Izold
02-03-2019, 09:12 AM
Хуй ты че в американской деревне купишь. Я пробывала. Там все промывшленно аграрный комплекс. Я прошмыгавала между ферм....дай думаю тормозну..мож мне продудут курицу. Нет их...одни бролейры на антибиотиках. И у них контракты
А ты спрашиваешь так рвано...мол в нашенской деревне одна фасоль с луком
ну, может и фасоли то нет ...
хуй мне не нужен, свой есть. а на лонгайленде можно летом чё хошь купить на ферме, включая курицу и яица...но, эт , конешно, не мериканское :120:
Kisochka
02-03-2019, 09:16 AM
ну, может и фасоли то нет ...
хуй мне не нужен, свой есть. а на лонгайленде можно летом чё хошь купить на ферме, включая курицу и яица...но, эт , конешно, не мериканское :120:
Яйца можно.....фармермаркет. летом. Курицу фак купишь.
Izold
02-03-2019, 09:25 AM
Яйца можно.....фармермаркет. летом. Курицу фак купишь.
ну, у вас, может, фак купишь, а у нас можно за так договориться ... но за курицу надо платить!
Serega1903
02-03-2019, 09:27 AM
Яйца можно.....фармермаркет. летом. Курицу фак купишь.
Сдается мне, что Изольдишко - старый кастрат. Обрез ему не нужен, свой есть, а яйца он хочет купить.:111:
Kisochka
02-03-2019, 09:28 AM
ну, у вас, может, фак купишь, а у нас можно за так договориться ... но за курицу надо платить!
Это где же таких свободно ходящих куриц продают?
Izold
02-03-2019, 09:28 AM
серега заступил на пост )
Kisochka
02-03-2019, 09:29 AM
Сдается мне, что Изольдишко - старый кастрат. Обрез ему не нужен, свой есть, а яйца он хочет купить.:111:
Ты Серега....не разглядывай яйца моего полюбовника....:217:.
Izold
02-03-2019, 09:30 AM
Это где же таких свободно ходящих куриц продают?
щас таких ходящих куриц продают даже в городе, могозины есть live poultry прозываются
Izold
02-03-2019, 09:31 AM
Ты Серега....не разглядывай яйца моего полюбовника....:217:.
с "полюбовником" вы петросяните, а серегу останавливать не надо, ему семью кормить
Kisochka
02-03-2019, 09:32 AM
щас таких ходящих куриц продают даже в городе, могозины есть live poultry прозываются
Фигня это. У нас тоже типо продают. Типо ыермерские магазины с органик курами. А настоящие беговые куры только на рынке
Serega1903
02-03-2019, 09:32 AM
Ты Серега....не разглядывай яйца моего полюбовника....:217:.
Он сам признался. Как можно разглядеть то, чего нет. :111:
Kisochka
02-03-2019, 09:33 AM
с "полюбовником" вы петросяните, а серегу останавливать не надо, ему семью кормить
Ах так.....ладно. Втюхивайте свои яйца Сереге.
Все:162:.
.отреклась
Izold
02-03-2019, 09:33 AM
Фигня это. У нас тоже типо продают. Типо ыермерские магазины с органик курами. А настоящие беговые куры только на рынке
какое всё это имеет отношение к кулинарным способностям штатовских поваров - задумываюсь ...
Serega1903
02-03-2019, 09:35 AM
Ах так.....ладно. Втюхивайте свои яйца Сереге.
Все:162:.
.отреклась
Думаешь еврей мне может втюхать несуществующее?:111:
Izold
02-03-2019, 09:37 AM
больная тема почему-то у сереги - евреи и яица :120:
латентный он кокойта
Kisochka
02-03-2019, 10:00 AM
какое всё это имеет отношение к кулинарным способностям штатовских поваров - задумываюсь ...
Прямое.....а дело не только в поварах. Што в домах на кухнях едет...какие продукты продают...ну и кафушки тоже.Изольд...я не знаю что едет китайские имигранты. Но что едят белые американцы, я знаю. И как приготовить всякие косеролы с гринбинс, я тоже знаю. И сколько жарить булочку и бейкин для блт тож знаю. Ой фсеееее
Izold
02-03-2019, 10:28 AM
Прямое.....а дело не только в поварах. Што в домах на кухнях едет...какие продукты продают...ну и кафушки тоже.Изольд...я не знаю что едет китайские имигранты. Но что едят белые американцы, я знаю. И как приготовить всякие косеролы с гринбинс, я тоже знаю. И сколько жарить булочку и бейкин для блт тож знаю. Ой фсеееее
фсеееее так фсееее. а откуда вы про белых то знаете?!
Экспортёр
02-03-2019, 03:41 PM
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/6/7/12627769.jpg
Kisochka
02-03-2019, 07:42 PM
фсеееее так фсееее. а откуда вы про белых то знаете?!
Оттуда....махнула рукой в сторону Мичегана
-Helena-
02-03-2019, 08:50 PM
И за жеребцом Калигулы бггггг. Кстати разве в Раски Федераски есть сенат? Откуда там блядь сенаторы взялись?
есть! :235:
вот значит ты ничего не знаешь, что там и как в реале....:116:
-Helena-
02-03-2019, 08:53 PM
серега заступил на пост )
а ты свой пост сдал?
агенту под кличкой "любовница" чтоле? :111:
-Helena-
02-03-2019, 08:59 PM
Ну чо, допрыгались, русофобы?
все....с 2 февраля 2019 началась новая эра анархии вооружений и "ядерных мини бомб" для террористов.... :153:
В связи с чем, депутаты Бундестага срочно предложили России
передислоцировать новые ракеты 9М729 за Урал :120:
Отличная мысль. А параллельно Варшава будет просить Вашингтон побыстрее разместить ядерное оружие в Европе.
Перефразируя известный анекдот,
"Еще одно такое неудачное предложение и у нас пол-Сибири заговорит по-немецки"))
Вечная схема «Вот ведро навоза, а вы отдайте нам свое золото».
Проходили такое в 90-ых,
второй раз на те же грабли по полезут... :116:
Экспортёр
02-03-2019, 09:37 PM
Отличная мысль. А параллельно Варшава будет просить Вашингтон побыстрее разместить ядерное оружие в Европе.
Перефразируя известный анекдот,
"Еще одно такое неудачное предложение и у нас пол-Сибири заговорит по-немецки"))
Это что значит? На Германию нападёте? А как же скрепы и миролюбивость режима? :111:
Izold
02-03-2019, 11:21 PM
а ты свой пост сдал?
агенту под кличкой "любовница" чтоле? :111:
хамоватая вы какая-то стали на этой трудной работе...
Иван Белый
02-03-2019, 11:40 PM
Ну как и следовало ожидать - нет никакого сената. А есть верхняя палата Федерального собрания и члены этой самой верхней палаты неофициально самопровозглашают себя сенаторами (по аналогии с некоторыми западными странами).
Не хотят членами называться сенаторы бггггг
-Helena-
02-03-2019, 11:44 PM
хамоватая вы какая-то стали на этой трудной работе...
а вы такие были и есть....
мне просто надоело ваше постоянное хамство.... :235:
Kisochka
02-03-2019, 11:45 PM
Про членов начали писать.....дело к ночи
Whoever
02-03-2019, 11:47 PM
я за сенаторов.
мне почему-то российские сенаторы представляются очень толстыми, очень важными людьми.
-Helena-
02-03-2019, 11:50 PM
Ну как и следовало ожидать - нет никакого сената. А есть верхняя палата Федерального собрания и члены этой самой верхней палаты неофициально самопровозглашают себя сенаторами (по аналогии с некоторыми западными странами).
Не хотят членами называться сенаторы бггггг
так и называется - Совет Федерации России! :110:
В Совет Федерации Российской Федерации входят по два представителя от каждого субъекта Российской Федерации
Whoever
02-03-2019, 11:50 PM
так и называется - Совет Федерации России! :110:
сенаторы.
-Helena-
02-03-2019, 11:54 PM
сенаторы.
вопрос в другом, как мог в "сенаторы" пролезть мужик с 5-ю классами образования и с таким криминальным послужным списком....? :120:
Kisochka
02-03-2019, 11:56 PM
вопрос в другом, как мог в "сенаторы" пролезть мужик с 5-ю классами образования и с таким криминальным послужным списком....? :120:
как тебя дуру стоеросовую на идеологический фронт кинули ....так же и его.
Whoever
02-03-2019, 11:58 PM
вопрос в другом, как мог в "сенаторы" пролезть мужик с 5-ю классами образования и с таким криминальным послужным списком....? :120:
настоящий профессор! (Лебединский):111:
Иван Белый
02-03-2019, 11:59 PM
я за сенаторов.
мне почему-то российские сенаторы представляются очень толстыми, очень важными людьми.
Нет так нельзя. Если если министр значит - министерство, если консул - значит консульство, если сенатор значит - сенат. Если совет федерации - значит софедр и никаких аналогий
Whoever
02-04-2019, 12:00 AM
Нет так нельзя. Если если министр значит - министерство, если консул - значит консульство, если сенатор значит - сенат. Если совет федерации - значит софедр и никаких аналогий
вот и я о том.
кто и что может быть дипломатичнее дипломата Лаврова, из министерства внешних сношений!:111:
-Helena-
02-04-2019, 12:06 AM
Нет так нельзя. Если если министр значит - министерство, если консул - значит консульство, если сенатор значит - сенат. Если совет федерации - значит софедр и никаких аналогий
- может потому, что Совет Федерации - имеет те же функции, что и сенат... :235: