PDA

View Full Version : Россия. Что происходит? - 5



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260

Izold
03-22-2019, 07:20 AM
Че за ИЮ?

иропиин юнион. или надо ЮЮ?

Kisochka
03-22-2019, 07:24 AM
иропиин юнион. или надо ЮЮ?

Я ваш акцент плохо ощущаю...то алямр напишут...то ию....прям тяжело догадываюсь

Izold
03-22-2019, 07:25 AM
Я ваш акцент плохо ощущаю...то алямр напишут...то ию....прям тяжело догадываюсь

тут многие месные плохо мой окцент ощущают, не верют просто

Kisochka
03-22-2019, 07:27 AM
тут многие месные плохо мой окцент ощущают, не верют просто

Щто ты дарагой я всо читаю...все понимаю

Izold
03-22-2019, 07:28 AM
Щто ты дарагой я всо читаю...все понимаю

реткий случай

Izold
03-22-2019, 07:50 AM
"Адвокат Александр Сергеев подал на актера Алексея Панина заявление в Следственный комитет России. Как сообщает Телеграм-канал Маш, Сергеева оскорбили слова Панина о России."

начало положено ))

Kisochka
03-22-2019, 07:59 AM
"Адвокат Александр Сергеев подал на актера Алексея Панина заявление в Следственный комитет России. Как сообщает Телеграм-канал Маш, Сергеева оскорбили слова Панина о России."

начало положено ))

Это все ыикня...В Китае какой-то завод горит...50 погибших

Izold
03-22-2019, 08:02 AM
Это все ыикня...В Китае какой-то завод горит...50 погибших

это ыикня, там больше шестисот ранены, многие тяжело

Kisochka
03-22-2019, 08:03 AM
это ыикня, там больше шестисот ранены, многие тяжело

Да...и пожар на сосднии заводы перекинлся

Izold
03-22-2019, 08:06 AM
Да...и пожар на сосднии заводы перекинлся

хорошо - Амур разделяет :120:

Skylight
03-22-2019, 08:19 AM
Кстате про Амур. Я читал чта на два захваченных укаринских бронекатера в Керчи уже положила глаз Амурская военная флотилия. Не все спакойна видать на роиссийска-китайской границе, какрас на годовщину конфликта на острове Даманском...

STYLE
03-22-2019, 08:22 AM
Кстате про Амур. Я читал чта на два захваченных укаринских бронекатера в Керчи уже положила глаз Амурская военная флотилия. Не все спакойна видать на роиссийска-китайской границе, какрас на годовщину конфликта на острове Даманском...

Фонарько решил так похвастаться, что он умеет читать. :111:

Skylight
03-22-2019, 10:25 AM
Патриотическая российская пресса по поводу полетов американских стратегических Б-52 над Прибалтикой и Польшей - "Сбивать без разговоров!":111::111:
А на деле зассали даже нормальную ответку какимта туркам дать когда те сбили Су-24, какието санкции на турецкие апельсины ввели:119::111:

In2HiDef
03-22-2019, 11:39 AM
Патриотическая российская пресса по поводу полетов американских стратегических Б-52 над Прибалтикой и Польшей - "Сбивать без разговоров!":111::111:
А на деле зассали даже нормальную ответку какимта туркам дать когда те сбили Су-24, какието санкции на турецкие апельсины ввели:119::111:

Сбитый Б52 = удар по аэродрому, с которого взлетел Су или Миг.
Рано или поздно, российский летчик взлетит бухой и борзый, или ветер дунет не так, и все!
Военные космонавты жалуются на зарплату и жилищные условия, бугага, как они запоют, когда на жалкие общаги, где они ютятся с семьями посыпятся кластерные бомбы с дронов. "Могут повторить", бугаг.

STYLE
03-22-2019, 12:20 PM
Всегда знал, что Интухлаядевочка и Фонарько два самых отважных диванных воина! :237:

crazy-mike
03-22-2019, 01:17 PM
Патриотическая российская пресса по поводу полетов американских стратегических Б-52 над Прибалтикой и Польшей - "Сбивать без разговоров!":111::111:
А на деле зассали даже нормальную ответку какимта туркам дать когда те сбили Су-24, какието санкции на турецкие апельсины ввели:119::111:

можно ввести санкции на Windows 10 и на интернет. :111:

g-michael
03-23-2019, 04:21 AM
https://www.youtube.com/watch?v=VDhib0T2e5I

-Helena-
03-23-2019, 04:31 AM
а чёта Россия недовольна, ...

Россия неизменно признает Голанские высоты сирийской территорией! :110:

Eric007
03-23-2019, 05:39 AM
Военные космонавты жалуются на зарплату и жилищные условия, бугага, как они запоют, когда на жалкие общаги, где они ютятся с семьями...
Вопрос к тебе - какой процент россиян живёт в общежитиях?

Izold
03-23-2019, 06:48 AM
Россия неизменно признает Голанские высоты сирийской территорией! :110:

она их, возможно, путает с голландскими

Izold
03-23-2019, 06:50 AM
Вопрос к тебе - какой процент россиян живёт в общежитиях?

Как живут россияне: 68% — в отдельных квартирах, 26% — частных домах, остальные – где придется

Izold
03-23-2019, 06:51 AM
но это почти десятилетней давности цифры :120:

Eric007
03-23-2019, 07:21 AM
но это почти десятилетней давности цифры :120:
Два процента россиян живут в общежитиях. Вот, наверное, эти два процента и есть космонавты :)

Izold
03-23-2019, 07:26 AM
Два процента россиян живут в общежитиях. Вот, наверное, эти два процента и есть космонавты :)

два процента - это прилично космонавтов... часть можно было бы на станцию запустить, если дырки залатали :120:

Eric007
03-23-2019, 07:28 AM
два процента - это прилично космонавтов...
На радость In2HiDef :)


как они запоют, когда на жалкие общаги, где они ютятся с семьями посыпятся кластерные бомбы с дронов
Радует лишь одно - не придётся много бомбить!
Одного-двух дронов будет достаточно.

Izold
03-23-2019, 07:29 AM
На радость Ин2ХиДеф :)

вся Россия старается для него одного ?!

Eric007
03-23-2019, 07:30 AM
вся Россия старается для него одного ?!
Лишь бы не было войны!

Izold
03-23-2019, 07:31 AM
Лишь бы не было войны!
это верно. "мы стоим за дело мира, мы готовимся к войне"

crazy-mike
03-23-2019, 07:35 AM
Лишь бы не было войны!

Война - это мир! :111:
("1984" )

https://cs6.pikabu.ru/post_img/big/2015/04/22/5/1429686914_601969745.jpg

Skylight
03-23-2019, 07:47 AM
Два процента россиян живут в общежитиях. Вот, наверное, эти два процента и есть космонавты :)

а такая правда не жмет ?
"В Москве сейчас имеется 560 общежитий, где проживают примерно 1,5 миллиона человек."

Skylight
03-23-2019, 07:50 AM
тоесть в одной тока Москве в общежитиях живет гдетo 1% населения России:111::111::111:

crazy-mike
03-23-2019, 07:51 AM
а такая правда не жмет ?
"В Москве сейчас имеется 560 общежитий, где проживают примерно 1,5 миллиона человек."

там сейчас другие названия используются. Кондоминиум и т.д. Ну есть ещё т.н. "социальное жильё". Это уже не "классическое общежитие", Есть уже даже "доходные дома".

Skylight
03-23-2019, 07:55 AM
там сейчас другие названия используются. Кондоминиум и т.д. Ну есть ещё т.н. "социальное жильё". Это уже не "классическое общежитие", Есть уже даже "доходные дома".

ни, в NY кондоминиумы например могут стоить $1-20 млн.

Skylight
03-23-2019, 07:59 AM
Другое дело чта мы например проектировали affordable artist housing, льготное жилье для "бедных художников":111: и есть множество программых домов для малоимусчих, которые они не могут продать (не их собственность).

XCNY
03-23-2019, 08:09 AM
там сейчас другие названия используются. Кондоминиум и т.д. Ну есть ещё т.н. "социальное жильё". Это уже не "классическое общежитие", Есть уже даже "доходные дома".

а как там в России ипотека или моргидж говорят?:217:

crazy-mike
03-23-2019, 08:14 AM
ни, в NY кондоминиумы например могут стоить $1-20 млн.

у нас сейчас прикольные варианты есть ( и не совсем фантастические - всё от особенностей заключения договора зависит ) - можно в принципе купить дорогую квартиру на новостройках , и даже не одну. И взять на это дело кредит лет на двадцать. И сдавать эти квартиры в краткосрочную аренду - ну и выплачивать этот потихоньку кредит без особого напряжения.

:111:

Skylight
03-23-2019, 08:14 AM
Я ходил какоето время недавно на московский форум, привел им данные чта у российских военных забирают ипотеку на жилье если отказывались по контракту воевать на Донбассе.
Они там пытались хохмить, мол у военных нет ипотеки, так я им даже в википедии привел, таки есть в россии "военная ипотека":110:.

In2HiDef
03-23-2019, 08:25 AM
Вопрос к тебе - какой процент россиян живёт в общежитиях?

Среди россиян с фамилиями Дерипаска, Фридман, Прохоров и т.п?


Российские истребители Су-27 дважды за сутки сопровождали бомбардировщики B-52H ВВС США над Балтийским морем. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Национальный центр управления обороны России.

Как отмечается, американские самолеты пролетали над нейтральными водами. Су-27 не допустили приближение бомбардировщиков США к российской границе.

Подчеркивается, что с 14 марта самолеты ВВС США выполнили уже семь полетов над Балтийским морем.

Ранее сообщалось, что у российских границ засекли три бомбардировщика США.


Летайте к Аляске больше

Kisochka
03-23-2019, 08:53 AM
а как там в России ипотека или моргидж говорят?:217:

Майк счас из Украины по России консультирует? Прикольно

crazy-mike
03-23-2019, 09:51 AM
Майк счас из Украины по России консультирует? Прикольно

я не консультирую. :)
( просто утверждаю , что "совковых общаг" практически не осталось. )

crazy-mike
03-23-2019, 09:54 AM
а как там в России ипотека или моргидж говорят?:217:

да почти как у нас. :111:

Kisochka
03-23-2019, 09:59 AM
да почти как у нас. :111:

Шо, так и говорят - кабала

crazy-mike
03-23-2019, 10:30 AM
Шо, так и говорят - кабала

ещё загадочне - Каббала! :111:

Eric007
03-23-2019, 02:30 PM
а такая правда не жмет ?
"В Москве сейчас имеется 560 общежитий, где проживают примерно 1,5 миллиона человек."
И что?... Москва огромный мегаполис. Каждый десятый житель России проживает в Москве. Ничего удивительного, что именно в Москве такое количество общежитий, более половины из которых студенческие.
В статье, на которую ты ссылаешься тебе же всё прекрасно разжевали. Какие ещё вопросы?

Skylight
03-23-2019, 02:39 PM
И что?... Москва огромный мегаполис. Каждый десятый житель России проживает в Москве. Ничего удивительного, что именно в Москве такое количество общежитий, более половины из которых студенческие.
В статье, на которую ты ссылаешься тебе же всё прекрасно разжевали. Какие ещё вопросы?


Как тебе такая ссылка
http://www.isras.ru/analytical_report_SociaPpolicy_8.html?&printmode

"48, 8% россиян проживают либо в общежитии и служебных квартирах, либо снимают жилье. Причем это, вопреки представлению, складывающемуся на примере Москвы, в массе своей самая неблагополучная часть населения. Половина обитателей общежитий – это представители двух низших страт, а не проживающие в служебных квартирах депутаты. Лишь 15% обладателей служебного жилья относятся к стратам от 5 и выше, составляющим верхние четыре дециля. Снимают жилье также не столько люди с высоким доходом, сколько малообеспеченные семьи - 58% арендаторов относятся к трем низшим стратам, и лишь 5% – к сравнительно благополучным слоям, представляющим два верхних дециля. Более того, основная часть арендаторов имеет жилье с маленьким метражом и не всеми коммунальными удобствами. Еще около 6% проживают в коммунальных квартирах или в части дома, не имеющих коммунальных удобств. По уровню жизни – это неблагополучная часть населения."

Институт социологии РАН (http://www.isras.ru)

Skylight
03-23-2019, 02:42 PM
Как показывает исследование, 15% населения страны (т.е. около 20 млн. человек!) проживают в жилье, требующем решения их жилищной проблемы. При этом априорно понятно, что сами они ее решить не смогут – 77% их относятся к нижним 4 стратам, где денег хватает только на текущие расходы. Лишь 5%-6% этой группы (т.е. менее 1% из 15% входящих в нее россиян!) могут благополучно улучшить свои жилищные условия с использованием разного рода ипотечных программ.

In2HiDef
03-23-2019, 02:46 PM
Как показывает исследование, 15% населения страны (т.е. около 20 млн. человек!) проживают в жилье, требующем решения их жилищной проблемы. При этом априорно понятно, что сами они ее решить не смогут – 77% их относятся к нижним 4 стратам, где денег хватает только на текущие расходы. Лишь 5%-6% этой группы (т.е. менее 1% из 15% входящих в нее россиян!) могут благополучно улучшить свои жилищные условия с использованием разного рода ипотечных программ.

Интересно, какой % из них силовики и военные?

Eric007
03-23-2019, 03:11 PM
[B]Как показывает исследование, 15% населения страны (т.е. около 20 млн. человек!) проживают в жилье, требующем решения их жилищной проблемы.
И что?...
Ну, 15 % населения живёт в ветхом жилье. Это плохо. Дальше что?

Eric007
03-23-2019, 03:13 PM
Интересно, какой % из них силовики и военные?
Скорее всего, мизерный. Военные (особенно офицерский неплохие деньги, и у них очень приличный соц.пакет.

Skylight
03-23-2019, 03:26 PM
И что?...
Ну, 15 % населения живёт в ветхом жилье. Это плохо. Дальше что?

дальше то что ты выбираешь какието странные методы подсчетов показателей чтобы подогнать картинку счастливой благополучной жизни в стабильности

Eric007
03-23-2019, 03:37 PM
дальше то что ты выбираешь какието странные методы подсчетов показателей чтобы подогнать картинку счастливой благополучной жизни в стабильности
Я привёл тебе обычную статистику, где ты увидел в ней благополучие и стабильность?

Skylight
03-23-2019, 03:38 PM
не "ветхое жилье", а стеасненные обстоятельства проживания которые нужно улучшать, а если брать еще ветхость и аварийность то процент значительно возрастет...

Eric007
03-23-2019, 03:39 PM
не "ветхое жилье", а стеасненные обстоятельства проживания которые нужно улучшать, а если брать еще ветхость и аварийность то процент значительно возрастет...
Кому нужно, и кто должен улучшать?

Skylight
03-23-2019, 03:40 PM
Я привёл тебе обычную статистику, где ты увидел в ней благополучие и стабильность?

но 2% населения в общагах, а у остальных все если не прекрасно то прилично это нехилый показатель

Eric007
03-23-2019, 03:43 PM
но 2% населения в общагах, а у остальных все если не прекрасно то прилично это нехилый показатель
Дай ссылку где бы я писал что:

все если не прекрасно то прилично

Skylight
03-23-2019, 03:44 PM
Кому нужно, и кто должен улучшать?

есть какието стандарты, например каждый человек или семья хочет отдельную свою квартиру как минимум, в хорошем состоянии , а не в коммуналке, общаге, временную, сьемную, аварийную ...

Eric007
03-23-2019, 03:47 PM
есть какието стандарты, например каждый человек или семья хочет отдельную свою квартиру как минимум, в хорошем состоянии , а не в коммуналке, общаге, временную, сьемную, аварийную ...

Это замечательно. И что дальше?...
И чём плохо съёмное жильё?

Skylight
03-23-2019, 03:47 PM
Дай ссылку где бы я писал что:

но по контексту ты именно это хотел сказать - у 2% населения плохо, у 98% хорошо...
И эо ваш стандартный дутый показатель, например за на крымскм референдуме за Россию проголосовало 98% и т.д.

Eric007
03-23-2019, 03:49 PM
но по контексту ты именно это хотел сказать - у 2% населения плохо, у 98% хорошо...

Есть факт - в общагах живут 2% населения, в коммуналках около трёх. А дальше у всех своя собственная история.

Kisochka
03-23-2019, 07:58 PM
есть какието стандарты, например каждый человек или семья хочет отдельную свою квартиру как минимум, в хорошем состоянии , а не в коммуналке, общаге, временную, сьемную, аварийную ...

То семья идет и берет мордгидж

Kisochka
03-23-2019, 07:59 PM
но по контексту ты именно это хотел сказать - у 2% населения плохо, у 98% хорошо...
И эо ваш стандартный дутый показатель, например за на крымскм референдуме за Россию проголосовало 98% и т.д.

На щет дутого ...в Новосибирске коммуналок нет. Так сложилось исторически

Птиц
03-23-2019, 08:02 PM
На щет дутого ...в Новосибирске коммуналок нет. Так сложилось исторически

у меня двое знакомых из Новосибирска. один наполовину еврей

Skylight
03-23-2019, 08:33 PM
То семья идет и берет мордгидж

для ипотеки нужен начальный взнос, а в статье сказано чта большинство ис тек кто нуждается в улучшении живут од зарплаты к зарплате и ничего не накапливают

Kisochka
03-23-2019, 09:04 PM
для ипотеки нужен начальный взнос, а в статье сказано чта большинство ис тек кто нуждается в улучшении живут од зарплаты к зарплате и ничего не накапливают

Мне так похуй на твое изучение статей.......то что в Новосибирске строят массивами и покупают квартиры че бешанные...это факты из реальной жизни

Экспортёр
03-24-2019, 08:55 AM
у меня двое знакомых из Новосибирска. один наполовину еврей

Так не бывает - тупое ты жЫвотное! :111:

Птиц
03-24-2019, 09:00 AM
Так не бывает

как это не бывает? вот у нас есть Сися, наполовину армян, наполовину хохол. и ты тоже, наполовину крымскотатар, наполовину хохол.

Экспортёр
03-24-2019, 09:04 AM
как это не бывает? вот у нас есть Сися, наполовину армян, наполовину хохол. и ты тоже, наполовину крымскотатар, наполовину хохол.

Ты мух от котлет отделяй! У нас всё просто - мама-еврейка - значит и сын еврей. И никаких половин! От жеж! :111:

Птиц
03-24-2019, 09:08 AM
У нас всё просто - мама-еврейка - значит и сын еврей
:239: какой ты в жопу еврей. так, чурка бестолковая.

Экспортёр
03-24-2019, 09:11 AM
:239: какой ты в жопу еврей. так, чурка бестолковая.

Каким образом это влияет на уровень твоей тупости?! :111:

Птиц
03-24-2019, 09:14 AM
Каким образом это влияет на уровень твоей тупости?!

аиди в жопу. мне некогда с тобой препирацца, работа не хуй.

Экспортёр
03-24-2019, 09:15 AM
аиди в жопу. мне некогда с тобой препирацца, работа не хуй.

Ты и работа в одном предложении вызывает у меня когнитивный диссонанс! :110:

Kisochka
03-24-2019, 10:10 AM
Ты и работа в одном предложении вызывает у меня когнитивный диссонанс! :110:

Тоись хуй в жопе, тебя вообще не смутили.....идите в личк

Экспортёр
03-24-2019, 11:32 AM
Тоись хуй в жопе, тебя вообще не смутили.....идите в личк

Что ты мычишь там?! Говори внятнее что лЭ?! :111:

Skylight
03-24-2019, 01:50 PM
Тоись хуй в жопе, тебя вообще не смутили.....идите в личк

божи-божи, как тот говорил, что сделал Гитлер с родининой Гёте, а Путин с родиной Пушкина...

Онегин, я с каравати не встану
Бэзумна в жопу я люблю Татьяну!

Skylight
03-24-2019, 06:10 PM
Мне так похуй на твое изучение статей.......то что в Новосибирске строят массивами и покупают квартиры че бешанные...это факты из реальной жизни

ты и читать та толкам не научилась, все воруешь дням и ночью...
Мне вообсче похуй твой Новосибирск со всем Хантымансийским округом и твоя вечная мерзлота.

Kisochka
03-24-2019, 06:11 PM
ты и читать та толкам не научилась, все воруешь дням и ночью...
Мне вообсче похуй твой Новосибирск со всем Хантымансийским округом и твоя вечная мерзлота.

Что я делаю? :120:...слыш астролог, ты охуел однозначно....

Сиамчик
03-24-2019, 06:18 PM
Что я делаю? :120:...

Воруешь

Экспортёр
03-24-2019, 06:56 PM
Воруешь

И пьёт ещё к тому же! Да, в России больше нечем заняЦЦо. Вона на Птица гляньте - спился наглухо!

Сиамчик
03-24-2019, 06:58 PM
пьёт ворует девок целует

Kisochka
03-24-2019, 10:15 PM
И пьёт ещё к тому же! Да, в России больше нечем заняЦЦо. Вона на Птица гляньте - спился наглухо!

Рот закрыл....князья смотрю тут все, прям как с печки упали; головой брякнулись....и сразу князья.

Kisochka
03-24-2019, 10:24 PM
И чето я так села..чайку отхлебнула и подумала. А вот зачем мне это...вот зачем мне читать выходцев с Украины про то как я пью и ворую. .... вот зачем мне этот ебанутый форум...нормальные люди отсюда давно ушли....Капри с модератерства свергли....да трахайтесь вы тут сами

Сиамчик
03-24-2019, 10:25 PM
прощание славянки дyбль 200495000222

Whoever
03-24-2019, 11:19 PM
Мне так похуй на твое изучение статей.......то что в Новосибирске строят массивами и покупают квартиры че бешанные...это факты из реальной жизни

а вот.
из описаний реальной жизни еще и увеличение цен, падение доходов, ухудшение питания.
даже из твоего же.

но знаешь, я верю обеим частям твоего описания реальной жизни.
потому что Россия - страна загадочная и дикая.:8:

Eric007
03-25-2019, 05:41 AM
.. падение доходов, ухудшение питания.

Эту фразу можно смело ставить под описание, практически, любой страны мира.
Ну, может быть, кроме Монако. Или там Швейцарии...

Skylight
03-25-2019, 08:12 AM
Эту фразу можно смело ставить под описание, практически, любой страны мира.
Ну, может быть, кроме Монако. Или там Швейцарии...

Рожденные питаться и размножаться
Дмитрий Шагиахметов: Это главный рост в России - рост числа кормящихся из бюджета чиновников

http://www.kasparov.ru/content/materials/201903/5C97211C5710F.jpg

Я - про чиновный люд.
Про тех, кого кормит бюджет.
Их число и их прокорм при Путине выросли в разы.

Может быть, это главный рост в России - рост числа кормящихся из бюджета.

Ниже в ленте - сравнения по зарплатам в NASA и Роскосмосе.

У тамошних инженеров в среднем - больше 8 тысяч, у наших - 450 долларов.
И - у тамошних начальников заработки больше, чем у инженеров - в 1,5 раза.
У наших - в 150 раз!(вонде собака порылась! Эрик, может ли рядовой архитектор с $450 в месяц купить такую как у тебя авто???!!)

А ведь у нас, в Роскосмосе, и штаты от ихних - отличаются!

Нам же нужны:
- департамент по внедрению патриотизма,
- сектор по анализу и объяснению отказов в механизмах ракетных двигателей,
- отдел по креативному стратегическому мечтанию - Главмечтслужба при Роскосмосе. (Полететь на Луну, опередив таки американцев. Освоить Венеру - документальное кино можно даже не снимать, сэкономив. Показать старую фильму "Планета бурь". Высадить таки яблони на Марсе!)

* * *

В прежнее время в Кузбассе главным отделом в обкоме КПСС был отдел угольной промышленности.
Сравните сегодняшний справочник телефонов администрации Кузбасса и тот, прежний, обкомовский.
Пухнет и пухнет!
А государственного-то угля - уже нет!
Весь уголь - частный!

Чего же там делают госслужащие-то?

А, наверное, придумывают правила и регулируют.
Чтобы экология была хорошая.
Чтобы шахтеры - не погибали и не травмировались.
Но чего тут особо придумывать такой-то туче чиновников?
Взали бы за образец, слегка подкорректировали для нашего, российского климата тот же штатовский закон, по которому тамошние угольщики работают. Где травматизм - в разы меньше, чем у нас.
Там уже давно владельцы шахт, тамошние абрамовичи и федяевы, сами заинтересованы и в экологии, и в безопасности.
(Это только у нас - торжественно похоронить погибшего шахтера - дешевле, чем думать о его жизни. Тут - пару десятков тысяч, там десятки миллионов долларов).

Перелицевать хороший штатовский или любой другой успешный закон - это задача для дипломной работы, максимум - для аспиранта.
Но нам это - не подходит.
Мы же ищем не решения.
Мы - ищем проблемы, чтобы оправдать наш, чиновников, растущий рост.
."Мы не сеем, не пашем, не строим..."

Дмитрий Шагиахметов

In2HiDef
03-25-2019, 09:13 AM
Странно, что никто не отметил, что скинули Назар-бая, и фактически слили Китаю бывший советский Казахстан. От Волгограда до границы с потенциальным противником теперь 130 км. Кетайчик активно тырит да и разрабатывает собственные гиперзвуковые ракеты, да и удар стоящими на вооружении сверхзвуковыми Шелкопрядами по стратегическим объектам, хоть в Сибири, хоть в Москве становится вполне реальной угрозой.
Какая в дупу Сирия, теперь границу надо с Новокитаем обустраивать, каждая С400 важна.
Бггг, мечтали посраться со всем миром, как Совок при сталине, ну, можете повторить бгггггг

STYLE
03-25-2019, 09:18 AM
Странно, что никто не отметил, что скинули Назар-бая, и фактически слили Китаю бывший советский Казахстан. От Волгограда до границы с потенциальным противником теперь 130 км. Кетайчик активно тырит да и разрабатывает собственные гиперзвуковые ракеты, да и удар стоящими на вооружении сверхзвуковыми Шелкопрядами по стратегическим объектам, хоть в Сибири, хоть в Москве становится вполне реальной угрозой.
Какая в дупу Сирия, теперь границу надо с Новокитаем обустраивать, каждая С400 важна.
Бггг, мечтали посраться со всем миром, как Совок при сталине, ну, можете повторить бгггггг

Ну почему вас идиотов принудительно тут не лечат? :111:
И подпись у вас одинаковая часто. :237:

-Helena-
03-25-2019, 09:21 AM
Странно, что никто не отметил, что скинули Назар-бая, и фактически слили Китаю бывший советский Казахстан. От Волгограда до границы с потенциальным противником теперь 130 км. Кетайчик активно тырит да и разрабатывает собственные гиперзвуковые ракеты, да и удар стоящими на вооружении сверхзвуковыми Шелкопрядами по стратегическим объектам, хоть в Сибири, хоть в Москве становится вполне реальной угрозой.
Какая в дупу Сирия, теперь границу надо с Новокитаем обустраивать, каждая С400 важна.
Бггг, мечтали посраться со всем миром, как Совок при сталине, ну, можете повторить бгггггг

да что же вы так себе серце за Россию рвете? :116:
не переживайте, китайцы на Сибирь и на Москву не нападут...

STYLE
03-25-2019, 09:22 AM
да что же вы так себе серце за Россию рвете? :116:
не переживайте, китайцы на Сибирь и на Москву не нападут...

Вот не зарекайся.
Там в воспаленном мозге всё возможно.
Он ещё и нарисует в следующий раз. :111:

LAman
03-25-2019, 09:48 AM
Странно, что никто не отметил, что скинули Назар-бая, и фактически слили Китаю бывший советский Казахстан.
Бггг, мечтали посраться со всем миром, как Совок при сталине, ну, можете повторить бггггггЗачем бгггг это гггб отмечать бугага когда все гггббб знают что гббг ты уббгб прибежишь гбгб это отметить гббггбб.

Skylight
03-25-2019, 09:48 AM
Как действуют китайци писал есче Гумилев в "Истории народа хунну".
Даже их завоеватели в скором времени оказывались полностью подчиненными их менталитету, стилю жизни, выучивали китайский и китайци занимали ключевые посты в государстве...
А уж так тихой сапой зхватывать Сибирь и Дальний восток в "бессрочную аренду", то рассияне в один день проснутся в тех регионах с требованием учить детей китайскому и платить налог в китайскую казну.

-Helena-
03-25-2019, 09:50 AM
Бгггггггггггггггггг ... :111:

Eric007
03-25-2019, 09:54 AM
А уж так тихой сапой зхватывать Сибирь и Дальний восток в "бессрочную аренду", то рассияне в один день проснутся в тех регионах с требованием учить детей китайскому и платить налог в китайскую казну.
А в Калифорнии уже платят или ещё нет?:111:

Skylight
03-25-2019, 09:56 AM
Даже вот была годовщина конфликта на острове Даманском в 1969м, погибли пограничники, а потом както китайци уговорили Россию и остров стал китайским в 1991м...

STYLE
03-25-2019, 09:58 AM
Как действуют китайци писал есче Гумилев в "Истории народа хунну".
Даже их завоеватели в скором времени оказывались полностью подчиненными их менталитету, стилю жизни, выучивали китайский и китайци занимали ключевые посты в государстве...
А уж так тихой сапой зхватывать Сибирь и Дальний восток в "бессрочную аренду", то рассияне в один день проснутся в тех регионах с требованием учить детей китайскому и платить налог в китайскую казну.

Чайнатаун в НЙ, Сан-Франциско: в Бостоне, что тебе ближе всего, тебя не волнуют?
Китай тихой сапой скупает Украину - тебя тоже не волнует?
Ссылка естественно только на украинский портал https://nk.org.ua/ekonomika/kitay-tihoy-sapoy-skupaet-ukrainu-87368
А тут ты обеспокоился. :111:

STYLE
03-25-2019, 10:01 AM
А в Калифорнии уже платят или ещё нет?:111:

Фонарь - клинический идиот сродни Итухлойдевочке.
Тут нет ни одного юзера с Украины, обладающего логическим мышлением, кроме разве что Майки. :111:

-Helena-
03-25-2019, 10:16 AM
Даже вот была годовщина конфликта на острове Даманском в 1969м, погибли пограничники, а потом както китайци уговорили Россию и остров стал китайским в 1991м...

острова как такового больше нет, он затоплен, граница проходит посреди реки.... :116:

-Helena-
03-25-2019, 10:20 AM
а вы в курсе, что в Москву приезжал кандидат в президенты Бойко и Медведчук, обсуждали будущую дружбу с Россией, в обмен на транзит газа и скидку на цену за газ...
сейчас вся Украина на всех украинских каналах, забыв про выборы, обсуждают визит Медведчука и Бойко в Москву.
Называют их предателями. :110:

Говорят, что если Россия с ходу даёт скидку на газ в 25%, то это еще предательство. :116:

Сходятся на том, что "непредательство" начинается с 33%
и плавно переходит в героизм в районе 50% скидки на газ...:111:

Вот так.

Whoever
03-25-2019, 10:27 AM
а вы в курсе, что в Москву приезжал кандидат в президенты Бойко и Медведчук, обсуждали будущую дружбу с Россией, в обмен на транзит газа и скидку на цену за газ...
сейчас вся Украина на всех украинских каналах, забыв про выборы, обсуждают визит Медведчука и Бойко в Москву.
Называют их предателями. :110:

Говорят, что если Россия с ходу даёт скидку на газ в 25%, то это еще предательство. :116:

Сходятся на том, что "непредательство" начинается с 33%
и плавно переходит в героизм в районе 50% скидки на газ...:111:

Вот так.

правильно ты тему выбрала.
Медведчук - это именно в теме "Россия. Что происходит".

-Helena-
03-25-2019, 10:49 AM
правильно ты тему выбрала.
Медведчук - это именно в теме "Россия. Что происходит".

Моня, чем ты недоволен? эти переговоры сейчас активно обсуждают в России!

а Медведчук лидер оппозиции на Украине и
он хороший переговорщик по обмену пленных :110:
и вот сейчас пытается примирить перед выборами

-Helena-
03-25-2019, 10:56 AM
правильно ты тему выбрала.
Медведчук - это именно в теме "Россия. Что происходит".


https://www.youtube.com/watch?v=vk9Gpu_5Kq8

Медведчук как в воду смотрел в 2013 году...:110:

Skylight
03-25-2019, 11:01 AM
Кум Путина, про-российский политик Медведчук приезжает в Москву консультироваться по вопросам, включительно цене на газ и т.д., накануне выборов президента Украины, после аннексии Крыма и продолжаюсчейся войне на Донбассе...
Вдумайтесь в маразм происходясчего...
Например еслибы к Гитлеру в ставку прилетела делегация обрусевших немцев России поговорить за поставки немецких боеприпасов для захваченной трофейной немецкой бронетехники...

Whoever
03-25-2019, 11:33 AM
Моня, чем ты недоволен? эти переговоры сейчас активно обсуждают в России!

а Медведчук лидер оппозиции на Украине и
он хороший переговорщик по обмену пленных :110:
и вот сейчас пытается примирить перед выборами

не сомневаюсь.
он их и держит в плену.

In2HiDef
03-25-2019, 11:40 AM
Зачем бгггг это гггб отмечать бугага когда все гггббб знают что гббг ты уббгб прибежишь гбгб это отметить гббггбб.
Очередной, исполненный новой информации и глубокого смысла камент от ЛАМана.
Чего ты ждешь в ответ, когда пишешь, чтобы заткнуть кому-то рот? Манеры из московского метро...


Как действуют китайци писал есче Гумилев в "Истории народа хунну".
Даже их завоеватели в скором времени оказывались полностью подчиненными их менталитету, стилю жизни, выучивали китайский и китайци занимали ключевые посты в государстве...
А уж так тихой сапой зхватывать Сибирь и Дальний восток в "бессрочную аренду", то рассияне в один день проснутся в тех регионах с требованием учить детей китайскому и платить налог в китайскую казну.
В подтверждение -новый президент казахов в совершенстве владеет китайским.
Ну а менталитет китайцев в России не в новинку. Его практикуют со времен Батыя, и периодически у него Ренессанс делается, как при Грозном, Петре, Сталине.

А в Калифорнии уже платят или ещё нет?:111:

У Калифорнии, по-твоему, граница с КНР. Кто тебе это рассказал, "экономист" Хазин?

Izold
03-25-2019, 11:48 AM
Очередной, исполненный новой информации и глубокого смысла камент от ЛАМана.
Чего ты ждешь в ответ, когда пишешь, чтобы заткнуть кому-то рот? Манеры из московского метро...


В подтверждение -новый президент казахов в совершенстве владеет китайским.
Ну а менталитет китайцев в России не в новинку. Его практикуют со времен Батыя, и периодически у него Ренессанс делается, как при Грозном, Петре, Сталине.


У Калифорнии, по-твоему, граница с КНР. Кто тебе это рассказал, "экономист" Хазин?
а по морю ? :120:

Skylight
03-25-2019, 01:49 PM
АНДРЕЙ БИЛЕЦКИЙ
Внефракционный нардеп, лидер партии "Национальный корпус".

Направляю запросы в ГПУ и СБУ с требованием объяснить, почему Медведчук и Бойко до сих пор не арестованы по подозрению в государственной измене

Ни для кого не секрет, что украинская политика наполнена российскими агентами. Большинство из них не скрываются, а свой статус носят даже с некоторой гордостью. Как, например, те двое, которые в прошлую пятницу развлекали скучающих Медведева с Миллером. Те двое, которые на этих выборах играют роль Симоненко образца 1999 года.

Тогда лидер "красных" загонял патриотически настроенных украинцев под уже коррумпированного Кучму. Сейчас Медведчук – Бойко загоняют патриотически настроенных украинцев под Порошенко. Да, он вор и лжец, но преодолейте рвотный рефлекс и голосуйте за него, иначе – Москва, Кремль. В 99-м политика была более простой, потому организовать "биомассе" простой выбор не составляло особой проблемы. Через 20 лет тот же финт ушами не получается – почти все идут на выборы под вполне националистическими лозунгами.

Но лепить нового коллективного "Симоненко" помогают россияне. Здесь Бойко заявляет, что хочет делать коалицию с Тимошенко, а здесь он – уже в Москве. А Путин разве что не подмигивает по-свойски, чтобы глупые украинцы осознали выбор: или Порошенко, или Кремль. Политическое танго, которое позволяет обоим президентам консолидировать электорат, очевидно уже всем: только слепой не заметит, как Путин решает все внутренние проблемы переводом стрелок на Украину, а Порошенко собирает паству, пугая Кремлем.

До поездки Бойко – Медведчука в Москву альянс нынешнего гаранта с Путиным выглядел скорее виртуальным, в котором стороны понимают друг друга без всяких реальных сговоров и связаны только бизнесом. Как известно, Порошенко – младший партнер Медведчука в транспортировке сжиженного газа в Украину. А Медведчук, как известно, не арабский шейх и своих нефтепродуктов у него нет, только российские. "Ну а что тут такого? – спросят сторонники действующего гаранта, – вассал моего вассала – не мой вассал".

Однако, визит Медведчука – Бойко обнажил еще один факт: СБУ не просто выпускает этих двух политиков прямым рейсом в Москву (куда запрещает напрямую летать простым смертным), но и так же беспрепятственно впускает обратно. Служба, которая находится в прямом подчинении президента, не ставит Бойко с Медведчуком никаких вопросов, а МИД (в таком же ручном управлении президента) не требует от них объяснений по их внешнеполитической деятельности.

Помнится, экс-нардепа Артеменко по значительно меньшей подобной активности заподозрили в государственной измене и выбросили из страны. Бойко с Медведчуком в Москве официально вели переговоры с российскими властями в качестве кого? Формально и фактически – как представители украинской власти. Той, которая рвет на себе вышиванки на груди, правдами и неправдами заручается поддержкой на выборах сына главнокомандующего УПА.

Как народный депутат я уже направляю запросы в ГПУ и СБУ с требованием объяснить, почему Медведчук и Бойко до сих пор не арестованы по подозрению в государственной измене. В честный ответ не верю. Не напишут же, что посылали Медведчука и Бойко к Медведеву с Миллером делать ТВ-картинку для Порошенко?

Хотел бы ошибаться, но мой прогноз таков: теперь Путин устроит Украине обострение на фронте, чтобы помочь Порошенко на выборах. Это единственный инструмент, который пока не задействовали в полную силу. Гарант развесил по всей стране борды с лозунгом "Думай". Подумайте, кто кому в этом режиме агент. Верю, украинцы – умные и до всего сами додумаются.

Источник: Андрій Білецький / Telegram

Skylight
03-25-2019, 01:53 PM
Аваков: Граната на передовой стоит, как пачка сигарет

Министр обороны Украины Степан Полторак говорил, что в районе боевых действий на Донбассе граната имеет небольшую стоимость. Об этом в авторской программе "В гостях у Дмитрия Гордона" основателя интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

"Привезти с войны несколько гранат – легко. Мы сидели с Полтораком, обсуждали: ну что можно сделать? Автоматы провозят – мы еще как-то это купируем. А как гранату? Он говорит: "Граната на передовой стоит, как пачка сигарет", – сказал глава МВД.

По его словам, это проблема, и не только полиции.

"Когда человек пришел с войны, взял гранату, обнялся с женой и взорвался. Пришел в роддом, взорвал там гранату, подумав, что жена не от него родила. Таких историй миллион. Они – о пограничном состоянии у людей", – отметил Аваков.

Он подчеркнул, что "преступность у нас, по сравнению с тем, как она могла бы расти, еще не растет". По мнению министра, это связано с тем, что "ментальность наших людей не такая агрессивная".

"Останавливаешь бомжа, раньше у него в карманах были булки, конфеты, а сейчас спокойно лежит граната", – привел пример глава МВД.

Аваков: Каждый из олигархов – не враг Украины. Государство должно их стричь. Читайте полный текст интервью

В апреле 2014 года на востоке Украины начался вооруженный конфликт. Боевые действия ведутся между Вооруженными силами Украины и пророссийскими боевиками, которые контролируют часть Донецкой и Луганской областей.

23 октября 2018 года главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос заявил, что в связи с боевыми действиями на Донбассе статистика использования гранат в тылу "поражает".

Иван Белый
03-25-2019, 02:52 PM
В Бишкеке тысячи людей устроили давку в очереди за бесплатными бургерами от Тимати

Хелена чо там в Бишкеке ?

STYLE
03-25-2019, 03:12 PM
Кум Путина, про-российский политик Медведчук приезжает в Москву консультироваться по вопросам, включительно цене на газ и т.д., накануне выборов президента Украины, после аннексии Крыма и продолжаюсчейся войне на Донбассе...
Вдумайтесь в маразм происходясчего...
Например еслибы к Гитлеру в ставку прилетела делегация обрусевших немцев России поговорить за поставки немецких боеприпасов для захваченной трофейной немецкой бронетехники...

Ты всё правильно говоришь.
Но задумайся, если бы Гитлер поставлял газ в Японию по трубопроводу через Россию. А Россия бы еще требовала, чтоб он не прекращал поставки и не строил газопровод в обход неё.
По моему, тут маразм еще больше.

Whoever
03-25-2019, 06:25 PM
зачем арестовывать Медведчука.
моя бывшая подружка, уж не семи пядей во лбу, и то знала: "Медведчук - это что-то мерзкое, нехорошее".

и в Москву его надо выпустить.
обратно можно вот не впускать.
нахуя он Украине усрался.

crazy-mike
03-27-2019, 08:54 AM
зачем арестовывать Медведчука.


Абсолютно незачем. Достаточно просто мониторить контакты и транзакции с соответствующих банковских счетов. :111:
( хотя наружное наблюдение бы не помешало - но у пост-совковых спецслужб ведь как раз "топтуны" в дефиците :111: )

Skylight
03-27-2019, 11:11 AM
Абсолютно незачем. Достаточно просто мониторить контакты и транзакции с соответствующих банковских счетов. :111:
( хотя наружное наблюдение бы не помешало - но у пост-совковых спецслужб ведь как раз "топтуны" в дефиците :111: )

Медведчука и Бойко можно ведь было просто не пустить обратно в Украину ис Москвы...

crazy-mike
03-27-2019, 11:55 AM
Медведчука и Бойко можно ведь было просто не пустить обратно в Украину ис Москвы...

Троцкого когда-то ледорубом , а Бандеру вообще зонтиком укололи. Всё можно было сделать как в сериале "Спящие" на первом канале РФ.

Иван Белый
03-28-2019, 08:32 AM
Президент РФ Владимир Путин поручил министерству спорта и мэру Москвы Сергею Собянину поддержать идею празднования в июле 2020 года 40-летнего юбилея летней Олимпиады-80

это как с деревянным рейхстагом будет типа диды бегали бггггг

Miami Vice
03-28-2019, 08:37 AM
это как с деревянным рейхстагом будет типа диды бегали бггггг

И юбилейную версию мельдония тоже выпустят?

Иван Белый
03-28-2019, 08:39 AM
И юбилейную версию мельдония тоже выпустят?

можемповторить!

Miami Vice
03-28-2019, 09:20 AM
можемповторить!

А чтг еще Пу остается? Ностальгиясовокнаш.

crazy-mike
03-28-2019, 09:49 AM
А чтг еще Пу остается? Ностальгиясовокнаш.

ГосДуму тоже можно штурмовать! ( Верховный Совет ведь в 1993м штурмовали ? :111: )

In2HiDef
03-28-2019, 10:13 AM
ГосДуму тоже можно штурмовать! ( Верховный Совет ведь в 1993м штурмовали ? :111: )

Или сделать макет Капитолия, или даже Флориды, и расстрелять из АК, типа Авангардами вдарили

crazy-mike
03-28-2019, 11:39 AM
Или сделать макет Капитолия, или даже Флориды, и расстрелять из АК, типа Авангардами вдарили

я уже плохо помню , но в парке "Патриот" макет Капитолия , кажется , есть. :111:

https://avaho.ru/upload/review/Hill%208/t_b_7571.jpg

Whoever
03-28-2019, 11:50 AM
я уже плохо помню , но в парке "Патриот" макет Капитолия , кажется , есть. :111:

это можно переименовывать в парк "Идиот".

Иван Белый
03-28-2019, 07:06 PM
Сенатор Алексей Пушков: Эпоха фэйковых новостей началась с лже-высадки американцев на Луну.

Ведь тогда весь мир убедили в том, что американцы долетели до Луны. Но таких технических возможностей не было. При этом никаких доказательств американцы так и не представили. Где двигатели, с помощью которых они долетели до Луны? Почему их сейчас нет? Где скафандры, защищающие космонавтов от радиации?


слушайте а ведь росиянцами управляют реальные долбоёбы

Иван Белый
03-28-2019, 07:12 PM
бггггг коменты жгут


Опять же. Если американцы были на Луне, то где парад в честь высадки? Где "Лунный полк"? А? То-то же.

Kisochka
03-28-2019, 09:41 PM
слушайте а ведь росиянцами управляют реальные долбоёбы

Согласна....нонешнее правительство полный отстой. А вы в неплохой стране добоебы.

Построились морды охуевшие. Может я тут кого-то называла хохлом с салом или еврейчиком со скрипицей? Или как-то проходилась иным способом по вашей национальности...нет, не было этого. А посему вы прям если вас не пиздить, охуеваете в шовинизме.

Izold
03-28-2019, 09:56 PM
осспади, такие забранки загинаете к ночи :120:

Kisochka
03-28-2019, 10:00 PM
осспади, такие забранки загинаете к ночи :120:

Не выебывайся

Izold
03-28-2019, 10:05 PM
Не выебывайся

нет, я буду, всенепременно !

Kisochka
03-28-2019, 10:24 PM
нет, я буду, всенепременно !

Че бунт.. .:217:...ну давай жги

Иван Белый
03-29-2019, 01:14 AM
Согласна....нонешнее правительство полный отстой. А вы в неплохой стране добоебы.

Построились морды охуевшие. Может я тут кого-то называла хохлом с салом или еврейчиком со скрипицей? Или как-то проходилась иным способом по вашей национальности...нет, не было этого. А посему вы прям если вас не пиздить, охуеваете в шовинизме.

why so serious?

HAL
03-29-2019, 02:29 AM
слушайте а ведь росиянцами управляют реальные долбоёбы

Ну и славно. Хуже когда тобой управляют нереальные долбоёбы :111:

Eric007
03-29-2019, 05:42 AM
Ну и славно. Хуже когда тобой управляют нереальные долбоёбы :111:
Не обращай внимания, этот Иван Белый сам придумывает вскую хуетень, а потом ставит в каычки, типа откуда то спиздил.

Skylight
03-29-2019, 05:45 AM
Не обращай внимания, этот Иван Белый сам придумывает вскую хуетень, а потом ставит в каычки, типа откуда то спиздил.

Ерик, ты навернае последний ис могикан московских троллей которые не в игноре у меня были.
Но читать и спорить с табой беспалезна, такча толезай ка в ихнор...

Eric007
03-29-2019, 05:57 AM
Так это ты Иван Белый?:120:
Кто бы мог подумать...

Izold
03-29-2019, 06:00 AM
« Ранее сегодня сообщалось, что*по*поводу прекращения боевых действий на*востоке Украины высказался Геннадий Дубовой, военкор ополчения ДНР. Дубовой отметил на*своем YouTube-канале, что*остановить киевскую агрессию против Донбасса можно с*помощью раздачи местному населению российских паспортов.»

(по следам ИванаБелого)

Whoever
03-29-2019, 07:11 AM
« Ранее сегодня сообщалось, что*по*поводу прекращения боевых действий на*востоке Украины высказался Геннадий Дубовой, военкор ополчения ДНР. Дубовой отметил на*своем ЁуТубе-канале, что*остановить киевскую агрессию против Донбасса можно с*помощью раздачи местному населению российских паспортов.»

(по следам ИванаБелого)

мне (и, возможно, Манюне) в очередной раз станет неприятно, если такое произийдет.
привет Южной Осетии, Крыму и бывшим киевским омоновцам, стрелявшим в толпу на Майдане.
короче, всем лицам, не имеющим отношение к России, и с легкостью получающим российские паспорта.

ну, и судетским немцам, получившим паспорт Германии в 1938, тоже привет.:111:

Kisochka
03-29-2019, 07:21 AM
why so serious?

Сириусли.....:162:

Droog
03-29-2019, 07:55 AM
Сириусли.....:162:

Ну пиздец, выебнулась.


https://www.youtube.com/watch?v=jrIc1SlA7O8

Недостойна ты, Кыса, как минимум одной из своих фамилий.

crazy-mike
03-30-2019, 02:40 AM
ты и читать та толкам не научилась, все воруешь дням и ночью...
Мне вообсче похуй твой Новосибирск со всем Хантымансийским округом и твоя вечная мерзлота.

даже интересно - какая ещё вечная мерзлота в Южной Сибири ? :111:

Kisochka
03-30-2019, 02:59 AM
даже интересно - какая ещё вечная мерзлота в Южной Сибири ? :111:

Салрм мозги затуманют, сами чето насочинатьют....шо:162:

crazy-mike
03-30-2019, 03:23 AM
Салрм мозги затуманют, сами чето насочинатьют....шо:162:

и до Ханты- Мансийска от вас далековато лететь. Хотя чаще в Тюмень. :111:

Kisochka
03-30-2019, 03:32 AM
и до Ханты- Мансийска от вас далековато лететь. Хотя чаще в Тюмень. :111:

Что значит чаще? :120:

crazy-mike
03-30-2019, 03:41 AM
Что значит чаще? :120:

в Тюмени хотя бы работа есть. А в Ханты-Мансийске разве что диспансер для лечения алкоголиков - там когда-то самого Собянина лечили. :111:

Skylight
03-30-2019, 06:08 AM
даже интересно - какая ещё вечная мерзлота в Южной Сибири ? :111:

Я работал в Надыме, знаю где мерзлота заканчивается.
Все то китайская провинция уже, считай мерзлота...

STYLE
03-30-2019, 06:12 AM
Я работал в Надыме, знаю где мерзлота заканчивается.
Все то китайская провинция уже, считай мерзлота...

Да, я помню, ты фото с той работы тут выставлял.

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR772H-d8re3ctgrlIYvp-DJc9wj73anyvPmQ6dBNG1e4opMflUBw

STYLE
03-30-2019, 06:15 AM
в Тюмени хотя бы работа есть. А в Ханты-Мансийске разве что диспансер для лечения алкоголиков - там когда-то самого Собянина лечили. :111:

Ты сильно ошибаешься на счет Ханты-Мансийска.
Погугли фотки. Там щас такая красота.

Kisochka
03-30-2019, 07:15 AM
Я работал в Надыме, знаю где мерзлота заканчивается.
Все то китайская провинция уже, считай мерзлота...

Ты несколько подзаеб в каких-то фантазиях......китайцев нет в Сибири...но ты упорно несешь про них херню. Луна в жопе

Kisochka
03-30-2019, 07:17 AM
в Тюмени хотя бы работа есть. А в Ханты-Мансийске разве что диспансер для лечения алкоголиков - там когда-то самого Собянина лечили. :111:

Вот видишь, ты в курсе что где есть.....из Львова...а я ничего про ханты и манси не знаю, вообще. И про Львов не знаю, поэтому не пишу

Kisochka
03-30-2019, 07:18 AM
Ты сильно ошибаешься на счет Ханты-Мансийска.
Погугли фотки. Там щас такая красота.

И ты часто там бываешь? Надо же какие все осведомленные

STYLE
03-30-2019, 07:35 AM
И ты часто там бываешь? Надо же какие все осведомленные

Родственники там живут и давно уже присылали фотки. Ханты изменился до неузнаваемости.
А ты иногда хоть головой думай или что там у тебя вместо неё.

crazy-mike
03-30-2019, 07:42 AM
Я работал в Надыме, знаю где мерзлота заканчивается.
Все то китайская провинция уже, считай мерзлота...

по широте не сходится - до полярного круга ещё ехать и ехать.

In2HiDef
03-30-2019, 07:42 AM
Ты несколько подзаеб в каких-то фантазиях......китайцев нет в Сибири...но ты упорно несешь про них херню. Луна в жопе

:111:

Kisochka
03-30-2019, 07:45 AM
Родственники там живут и давно уже присылали фотки. Ханты изменился до неузнаваемости.
А ты иногда хоть головой думай или что там у тебя вместо неё.

Вот чем мне всегда нравился этот форум....единством. Отсутствие внутренней культуры и такта. У меня вместо голоаы жопа, каждый раз когда я сюда захожу. Дура да... но я поработаю над этим

Kisochka
03-30-2019, 07:46 AM
:111:

Поржи. Ты мне хочешь рассказать, что есть...я тут живу.:120:

crazy-mike
03-30-2019, 07:47 AM
:111:

а вообще там прикольно - зона локальной вечной мерзлоты возле озера Байкал начинается и даже на границе с Монголией кое-где. Новосибирск туда не входит.

Kisochka
03-30-2019, 07:51 AM
а вообще там прикольно - зона локальной вечной мерзлоты возле озера Байкал начинается и даже на границе с Монголией кое-где. Новосибирск туда не входит.

Вы так откровенно гоните....какая еще мерзлота около Байкала...Новосибирск вообще внизу...рядом Казахстан. У нас климат резко континентальный. У нас летом +40 запросто

Izold
03-30-2019, 08:04 AM
зона вечной мерзлоты, зона вечной теплоты... не страна, а сплошная зона:120:

Miami Vice
03-30-2019, 09:00 AM
зона вечной мерзлоты, зона вечной теплоты... не страна, а сплошная зона:120:

Там нету рэбе Шнеерзона
И круглый год там мерзлота
Из всех зон самая та зона
И водят справа неспроста

Бурят китайцу брат навеки
Ханты манси туда сюда
Когда такие человеки
Там проживают иногда

Прищурился - китаец сразу
Вскочил на лошадь - ты бурят
И всю сибирскую заразу
Убил одним ебанамат

Им не нужны чужие пальмы
Ну разве что крымнаш чуток
Ну может быть еще чуть Альпы
Манит Аляска на восток.

Сибирь - как много в этом слове
Сердцу китайца так лелеет
И даж бурят на ридной мове
В Донбассе в танке ей болеет.

crazy-mike
03-30-2019, 09:04 AM
Вы так откровенно гоните....какая еще мерзлота около Байкала...Новосибирск вообще внизу...рядом Казахстан. У нас климат резко континентальный. У нас летом +40 запросто

а физическую географию в школе учили ? ( эта мерзлота является как раз основной причиной того , что "восточный гектар" является глупостью ) :111:

https://geographyofrussia.com/wp-content/uploads/2015/01/242_1-640x386.jpg

https://geographyofrussia.com/vechnaya-merzlota/

Мерзлота с островами талых грунтов (прерывистая, спорадическая) преобладает в Большеземельской и Малоземельской тундрах, на Среднесибирском плоскогорье между реками Нижняя и Подкаменная Тунгуска, в южной части Приленского плато, в Забайкалье. Мощность мерзлых толщ иногда достигает 250–300 м, но чаще колеблются от 10–20 до 100–150 м, температура — от 0°C до –2°С. Главными причинами образования таликов в зоне прерывистой мерзлоты служат поверхностные и подземные воды, радиационный режим поверхности Земли, снежный покров. Островная мерзлота развита на Кольском полуострове, в Канино-Печорском районе, в таежной зоне Западной Сибири, в южной части Среднесибирского плоскогорья, на Дальнем Востоке, вдоль побережья Охотского моря и на полуострове Камчатка. Мощность толщ колеблется от нескольких метров до нескольких десятков, температуры близки к 0°С. Островная мерзлота характерна также для горных стран — Саян, Урала и Кавказа, где она встречается главным образом по периферии районов современного оледенения.

Источник: https://geographyofrussia.com/vechnaya-merzlota/

Miami Vice
03-30-2019, 09:07 AM
Но под заборами которые возле пивных лавок уже все давно расстаяло и идет пар. Типа землясанникованаш.

crazy-mike
03-30-2019, 09:08 AM
зона вечной мерзлоты, зона вечной теплоты... не страна, а сплошная зона:120:

эта хрень начинает таять всё сильнее из-за Global Warming.

crazy-mike
03-30-2019, 09:09 AM
Но под заборами которые возле пивных лавок уже все давно расстаяло и идет пар. Типа землясанникованаш.

земля Санникова - это аж Новосибирские острова. ( но там очень холодно )

http://www.sib-science.info/ru/institutes/vechnaya-merzlota-05022017

В России от 60-65% ее территории (11 млн км2) - это районы вечной мерзлоты. Наиболее широко она распространена в Восточной Сибири и Забайкалье. Значительная часть существующей вечной мерзлоты унаследована нами от последней ледниковой эпохи, и сейчас Вечная мерзлота медленно тает.
...

Содержание льда в промерзлых породах варьируется от нескольких процентов до 90 %. В вечной мерзлоте могут образоваться залежи газовых гидратов, в частности - гидрата метана.

Самый глубокий предел вечной мерзлоты отмечается в верховьях реки Вилюй в Якутии. Рекордная глубина залегания вечной мерзлоты - 1 370 метров - зафиксирована в феврале 1982 года. Температура мерзлых толщ непостоянна, она меняется с глубиной. Например на севере Ямала толщина слоя вечной мерзлоты достигает 400 метров, а его температура опускается ниже минус восьми градусов.

Skylight
03-30-2019, 09:13 AM
по широте не сходится - до полярного круга ещё ехать и ехать.

ты проинтраполируй, если в Надыме компнуть метр вхлубину та лопата уже в мерзлую землю упираеццо, значит южнее окала Новосибирска метра на 2.5 нада копнуть...
Птроста Кисечке лень копать.

crazy-mike
03-30-2019, 09:15 AM
ты проинтраполируй, если в Надыме компнуть метр вхлубину та лопата уже в мерзлую землю упираеццо, значит южнее окала Новосибирска метра на 2.5 нада копнуть...
Птроста Кисечке лень копать.

там эта хрень называется "островной вечной мерзлотой" ( очаговой вечной мерзлотой ) - оно в самом деле аж по Монголию и Северный Китай ( там от Алтая оно тоже спускается ).

P.S. карту кое-какую я уже выложил здесь.

Вот-так - чтобы всем было понятно , где селёдку без холодильников можно складировать ( и пиво тоже будет холодным даже при +40С на улице ):

http://ru-an.info/Photo/News/n6107/2.jpg

crazy-mike
03-30-2019, 09:51 AM
http://imgprx.livejournal.net/cd031564caddc1ae60a1b3c9042353f831d91fcc/9uYMeTI1ABgDC6akCWv_SFobpBIEcSg7vs7QBV79_pp8DVGpYc g0HRKaTE7OgD9QU-l5bfwP9P9_qPFvNUJ72fGxBrkhSKiF-KdiazhE9ON6TbZCkyLprIRwlKqLRvYaYdHvNE1gVvEzZxU7N4X 4gQ

Kisochka
03-30-2019, 10:07 AM
Но под заборами которые возле пивных лавок уже все давно расстаяло и идет пар. Типа землясанникованаш.

Не....это не расстаяло...это от тел. Пьяные русские бухают, валятся спать у заборов...за ночь от тел земелька и оттаиват.

Kisochka
03-30-2019, 10:10 AM
ты проинтраполируй, если в Надыме компнуть метр вхлубину та лопата уже в мерзлую землю упираеццо, значит южнее окала Новосибирска метра на 2.5 нада копнуть...
Птроста Кисечке лень копать.

Какой ты всеткиж ебанат.

STYLE
03-30-2019, 10:23 AM
http://imgprx.livejournal.net/cd031564caddc1ae60a1b3c9042353f831d91fcc/9uYMeTI1ABgDC6akCWv_SFobpBIEcSg7vs7QBV79_pp8DVGpYc g0HRKaTE7OgD9QU-l5bfwP9P9_qPFvNUJ72fGxBrkhSKiF-KdiazhE9ON6TbZCkyLprIRwlKqLRvYaYdHvNE1gVvEzZxU7N4X 4gQ

Решил? :235:

STYLE
03-30-2019, 10:24 AM
Какой ты всеткиж ебанат.

Кто ему только это не писал?! :111::111::111:

In2HiDef
03-30-2019, 11:37 AM
http://imgprx.livejournal.net/cd031564caddc1ae60a1b3c9042353f831d91fcc/9uYMeTI1ABgDC6akCWv_SFobpBIEcSg7vs7QBV79_pp8DVGpYc g0HRKaTE7OgD9QU-l5bfwP9P9_qPFvNUJ72fGxBrkhSKiF-KdiazhE9ON6TbZCkyLprIRwlKqLRvYaYdHvNE1gVvEzZxU7N4X 4gQ

О, олимпиада! Вспомнил школьные годы, как в комсомол принимали в 8м классе. Учил какую-то маленькую книжкк, потом фейковый комитет из детей мне милостиво позволил платить 10 коп взнос. Ходор все украл в 1989г

Whoever
03-30-2019, 11:39 AM
О, олимпиада! Вспомнил школьные годы, как в комсомол принимали в 8м классе. Учил какую-то маленькую книжкк, потом фейковый комитет из детей мне милостиво позволил платить 10 коп взнос. Ходор все украл в 1989г

в косомол дети шли с радостью, потому что вместо давящего шею пионэрского галстука можно было носить маленький значок.:111:

Whoever
03-30-2019, 11:40 AM
О, олимпиада!.............

а где Quanty, кстати?
он бы наверняка решил олимпиадные задачи:1:

STYLE
03-30-2019, 11:45 AM
О, олимпиада! Вспомнил школьные годы, как в комсомол принимали в 8м классе. Учил какую-то маленькую книжкк, потом фейковый комитет из детей мне милостиво позволил платить 10 коп взнос. Ходор все украл в 1989г

Это потому, что ты шибко умный был. Вот с тебя и брали 10 копеек, как со студента. А нормальные дети в школе 2 копейки в месяц платили. :111:

In2HiDef
03-30-2019, 11:58 AM
в косомол дети шли с радостью, потому что вместо давящего шею пионэрского галстука можно было носить маленький значок.:111:

На пионерском галстуке у нас дети писали AC/DC, Kiss, Accept, Judas Priest. Комсомольский значок акцентировали украденными с электронного завода резисторами, кто маршальскую звезду делал из него, кто Железный Крест, по цвету резисторов.

Whoever
03-30-2019, 12:02 PM
На пионерском галстуке у нас дети писали АЦ/ДЦ, Кисс, Аццепт, Юдас Приест. Комсомольский значок акцентировали украденными с электронного завода резисторами, кто маршальскую звезду делал из него, кто Железный Крест, по цвету резисторов.

у нас начинали такие записи делать, но уже дети помладше (в "подшефном классе"):1:
у нас еще все было мирно, только прожигали красный галстук бычками от сигарет.

Железный Крест из комсомольского значка - сильно.
это, наверное, были будущие капитаны экономики:111:

Adda
03-30-2019, 12:09 PM
На пионерском галстуке у нас дети писали AC/DC, Kiss, Accept, Judas Priest. Комсомольский значок акцентировали украденными с электронного завода резисторами, кто маршальскую звезду делал из него, кто Железный Крест, по цвету резисторов.Вы на Украине выросли?)

Skylight
03-30-2019, 12:11 PM
Шеф вчера принес значки от своих поездок по Союзу и после его развала. У него до 2008 была большая фирма (более 100 архитекторов, это редкость) и половина проектов была зарубежных, в том числе ис бывших советских республик, много путешествовал, Ближний Восток прекрасно знает. Он был есче при Горбачеве в 80х и среди значков есть какието на партийные темы, типа "XIX конференция советских профсоюзов", какието со сьездов КПСС. Три значка из Сочи...

Whoever
03-30-2019, 12:13 PM
Вы на Украине выросли?)

ну, в России из него тоже не звезду Давида ковали.:111:

Adda
03-30-2019, 12:15 PM
Шеф вчера принес значки от своих поездок по Союзу и после его развала. У него до 2008 была большая фирма (более 100 архитекторов, это редкость) и половина проектов была зарубежных, в том числе ис бывших советских республик, много путешествовал, Ближний Восток прекрасно знает. Он был есче при Горбачеве в 80х и среди значков есть какието на партийные темы, типа "XIX конференция советских профсоюзов", какието со сьездов КПСС. Три значка из Сочи...Ваш шеф знает о вашей ненависти к России или вы скрываете?

Adda
03-30-2019, 12:17 PM
ну, в России из него тоже не звезду Давида ковали.:111:В вашей школе не ковали же, остерегались)

Whoever
03-30-2019, 12:18 PM
Ваш шеф знает о вашей ненависти к России или вы скрываете?

а зачем ему скрывать ненависть к России - он же не в оккупированном Крыму живет:111:

crazy-mike
03-30-2019, 12:20 PM
Это потому, что ты шибко умный был. Вот с тебя и брали 10 копеек, как со студента. А нормальные дети в школе 2 копейки в месяц платили. :111:

на таких мелочах как раз шпионы и палились. :111:


https://www.youtube.com/watch?v=FLLr8c5-HZY&t=3s

Adda
03-30-2019, 12:20 PM
а зачем ему скрывать ненависть к России - он же не в оккупированном Крыму живет:111:Мне интересно. Многие люди лояльны на работе.

Whoever
03-30-2019, 12:22 PM
В вашей школе не ковали же, остерегались)

в моей школе активные комсодрольцы были полными козлами.
помню, как меня не аттестовали на ежегодной аттестации - "поставил личные интересы выше общественных".
"не выполнил комсомольское поручение".

сироп лимонный не купил на вечер 8 марта, потому что в тот день в спортивный магазин завeзли велосипеды.

и я им на аттестации сказал "здоровье каждого - богатство всех" и "хуй им надо, а не сироп".
и они меня не аттестовали.
вот какая мерзкая была эта комсомольская организация.

Skylight
03-30-2019, 12:29 PM
Ваш шеф знает о вашей ненависти к России или вы скрываете?

Мой шеф сам канадский бритиш и вообще он не скрывает своего антисемитизма и рассказывает как евреи после основания Израиля делали там теракты против англичан и поддерживает палестинцев.
Что не мешает одному сотруднику в нашем офисе держать израильский флажок на рабочен столе, а мне не мешат с ним иниогда вести беседы чта палестинцев как таковых никогда не было а это выходци ис соседних стран и вообще выдумка советской пропаганды.
Тоесть у нас полный плюрализм и демократия, я ругаю Путина и прославляю Украину, пара сотрудников со мной поддерживают Трампа а жена шефа люто его ненавидит и шеф ей поддакивает...

P.S.Но это не для вас Аддочка, вы вечно со своими укрофобскими подьебками, бо поп украинский есче больше фальшивит, а мама вас таки водит в украинскую церкву, и вы упорно отрицаете свое еврейское происхождение...

Adda
03-30-2019, 12:29 PM
в моей школе активные комсодрольцы были полными козлами.
помню, как меня не аттестовали на ежегодной аттестации - "поставил личные интересы выше общественных".
"не выполнил комсомольское поручение".

сироп лимонный не купил на вечер 8 марта, потому что в тот день в спортивный магазин завeзли велосипеды.

и я им на аттестации сказал "здоровье каждого - богатство всех" и "хуй им надо, а не сироп".
и они меня не аттестовали.
вот какая мерзкая была эта комсомольская организация.Вы поэтому стали психиатром?) Зачем вы всё это помните?)

Whoever
03-30-2019, 12:33 PM
Зачем вы всё это помните?)

эмоционально неприятное воспоминание - не столько из-за моей реакции, сколько из-за реакции дома.
а может, вы напомните мне что-то положительное, связанное с комсомолом?:8:

Adda
03-30-2019, 12:35 PM
Мой шеф сам канадский бритиш и вообще он не скрывает своего антисемитизма и рассказывает как евреи после основания Израиля делали там теракты против англичан и поддерживает палестинцев.
Что не мешает одному сотруднику в нашем офисе держать израильский флажок на рабочен столе, а мне не мешат с ним иниогда вести беседы чта палестинцев как таковых никогда не было а это выходци ис соседних стран и вообще выдумка советской пропаганды.
Тоесть у нас полный плюрализм и демократия, я ругаю Путина и прославляю Украину, пара сотрудников со мной поддерживают Трампа а жена шефа люто его ненавидит и шеф ей поддакивает...

P.S.Но это не для вас Аддочка, вы вечно со своими укрофобскими подьебками, бо поп украинский есче больше фальшивит, а мама вас таки водит в украинскую церкву, и вы упорно отрицаете свое еврейское происхождение...Откровенно. У вас ещё тот коллектив)

Не обижайтесь) Мне нефиг делать ещё час.

Whoever
03-30-2019, 12:38 PM
Мой шеф сам канадский бритиш и вообще он не скрывает своего антисемитизма и рассказывает как евреи после основания Израиля делали там теракты против англичан и поддерживает палестинцев.
Что не мешает одному сотруднику в нашем офисе держать израильский флажок на рабочен столе, а мне не мешат с ним иниогда вести беседы чта палестинцев как таковых никогда не было а это выходци ис соседних стран и вообще выдумка советской пропаганды.
Тоесть у нас полный плюрализм и демократия, я ругаю Путина и прославляю Украину, пара сотрудников со мной поддерживают Трампа а жена шефа люто его ненавидит и шеф ей поддакивает...

П.С.Но это не для вас Аддочка, вы вечно со своими укрофобскими подьебками, бо поп украинский есче больше фальшивит, а мама вас таки водит в украинскую церкву, и вы упорно отрицаете свое еврейское происхождение...

я понял, кстати, что у Адды общего с Кисочкой.
некая территориальность.
в стиле, что евреи должны жить в Израиле (прямо не писала, но намёками), армяне - в Армении, турки - в Турции, украинцы - в Украине.

как в её мире укладывается её возможный переезд на Сицилию, и нынешнее проживание в Америке - ума не приложу:111:

Izold
03-30-2019, 12:42 PM
я понял, кстати, что у Адды общего с Кисочкой.
некая территориальность.
в стиле, что евреи должны жить в Израиле (прямо не писала, но намёками), армяне - в Армении, турки - в Турции, украинцы - в Украине.

как в её мире укладывается её возможный переезд на Сицилию, и нынешнее проживание в Америке - ума не приложу:111:

разве Адонька (ТМ) не итальянка? я её так и представляю в чорномтраурном, для Сичилии в самый раз

Whoever
03-30-2019, 12:44 PM
разве Адонька (ТМ) не итальянка? я её так и представляю в чорномтраурном, для Сичилии в самый раз

возможно.
из клана Гамбино:111:

In2HiDef
03-30-2019, 12:45 PM
Мой шеф сам канадский бритиш и вообще он не скрывает своего антисемитизма и рассказывает как евреи после основания Израиля делали там теракты против англичан и поддерживает палестинцев.
Что не мешает одному сотруднику в нашем офисе держать израильский флажок на рабочен столе, а мне не мешат с ним иниогда вести беседы чта палестинцев как таковых никогда не было а это выходци ис соседних стран и вообще выдумка советской пропаганды.
Тоесть у нас полный плюрализм и демократия, я ругаю Путина и прославляю Украину, пара сотрудников со мной поддерживают Трампа а жена шефа люто его ненавидит и шеф ей поддакивает...

P.S.Но это не для вас Аддочка, вы вечно со своими укрофобскими подьебками, бо поп украинский есче больше фальшивит, а мама вас таки водит в украинскую церкву, и вы упорно отрицаете свое еврейское происхождение...
против терактов, но за палестинцев... оригинальный идиот :111:

в моей школе активные комсодрольцы были полными козлами.
помню, как меня не аттестовали на ежегодной аттестации - "поставил личные интересы выше общественных".
"не выполнил комсомольское поручение".

сироп лимонный не купил на вечер 8 марта, потому что в тот день в спортивный магазин завeзли велосипеды.

и я им на аттестации сказал "здоровье каждого - богатство всех" и "хуй им надо, а не сироп".
и они меня не аттестовали.
вот какая мерзкая была эта комсомольская организация.
не только в твоей. В моей школе была агрессивная сучка на этом посту. Все идеологические ошибки искала, копала. Прозвонил 89г -смылась в Израиль 1й.

Adda
03-30-2019, 12:46 PM
я понял, кстати, что у Адды общего с Кисочкой.
некая территориальность.
в стиле, что евреи должны жить в Израиле (прямо не писала, но намёками), армяне - в Армении, турки - в Турции, украинцы - в Украине.

как в её мире укладывается её возможный переезд на Сицилию, и нынешнее проживание в Америке - ума не приложу:111:Вы бредите"() В работаете сегодня?)

In2HiDef
03-30-2019, 12:48 PM
я понял, кстати, что у Адды общего с Кисочкой.
некая территориальность.
в стиле, что евреи должны жить в Израиле (прямо не писала, но намёками), армяне - в Армении, турки - в Турции, украинцы - в Украине.

как в её мире укладывается её возможный переезд на Сицилию, и нынешнее проживание в Америке - ума не приложу:111:
правильно так -Израиль принадлежит евреям, Россия -русским и т.д. Но это ст.282 УК РФ

Adda
03-30-2019, 12:48 PM
В моей школе была агрессивная сучка на этом посту. Все идеологические ошибки искала, копала. Прозвонил 89г -смылась в Израиль 1й.Символично)

Skylight
03-30-2019, 12:48 PM
я понял, кстати, что у Адды общего с Кисочкой.
некая территориальность.
в стиле, что евреи должны жить в Израиле (прямо не писала, но намёками), армяне - в Армении, турки - в Турции, украинцы - в Украине.

как в её мире укладывается её возможный переезд на Сицилию, и нынешнее проживание в Америке - ума не приложу:111:

Можит ей переехать к Кисочке, поближе к вечной мерзлоте но равноудаленна от Путина, китайскага премьера и Ким Чен Ына?

Whoever
03-30-2019, 12:49 PM
Вы бредите"() В работаете сегодня?)

в дискуссии об антисемитизме правых против антисемитизма левых, помню.

нет, а что - хотели бы отпить с мной чайку?

Izold
03-30-2019, 12:49 PM
правильно так -Израиль принадлежит евреям, Россия -русским и т.д. Но это ст.282 УК РФ

"голландские высоты чьи? " - вопрос для выявления врага

Skylight
03-30-2019, 12:52 PM
А мне стыдна признацца чта я в 8м классе выиграл первое мета на обласной олимпиаде по биологии.
Мне попался вопрос о Дарвине, а я недолга до того читал его "Путешествие на корабле Бигль..." и накатал им 5 страниц ответа.

Whoever
03-30-2019, 12:53 PM
правильно так -Израиль принадлежит евреям, Россия -русским и т.д. Но это ст.282 УК РФ

там какая-то хитрозакрученная система.
она принадлежит таки русским, причем не всем, а группе бывших чекистов (куда евреев почти не брали).

но при этом подставные "олигархи" - будущие мальчики для битья - носят либо еврейские, либо хотя бы, в значительной мeре, нерусские фамилии.
хрен поймешь.

Adda
03-30-2019, 12:53 PM
Можит ей переехать к Кисочке, поближе к вечной мерзлоте но равноудаленна от Путина, китайскага премьера и Ким Чен Ына?Вам бы всех выселять и истреблять. Тормозите, не на Украине.

Whoever
03-30-2019, 12:59 PM
Символично)

вот у меня в школе евреев были единицы, среди комсодрольских активистов - и вовсе не было.
но все равно полное говно все эти комсодрольские активисты.

так что, дело, видимо не в евреях - не радуйтесь.
а в комсодрольском духе.

/а, да, главный неаттестовавший сам не уехал никуда, но вот сын у него уже давно в Америке/

Adda
03-30-2019, 01:00 PM
в дискуссии об антисемитизме правых против антисемитизма левых, помню.

нет, а что - хотели бы отпить с мной чайку?А?)

Если вам это как то поможет, что бы и не отпить...Заваривайте уже, мне зелёного)

Whoever
03-30-2019, 01:01 PM
А?)

Если вам это как то поможет, что бы и не отпить...Заваривайте уже, мне зелёного)

вы скажите сначала, когда вас ждать, а то ведь остынет.

Adda
03-30-2019, 01:03 PM
вы скажите сначала, когда вас ждать, а то ведь остынет.Я тут , разливайте уже.

Whoever
03-30-2019, 01:06 PM
Я тут , разливайте уже.

это не вы - это дух или, может, призрак:1:

Adda
03-30-2019, 01:15 PM
это не вы - это дух или, может, призрак:1:Какая вам разница? Я вся в чорном, Аддонька, только что с кладбища. У вас полчаса.
Пользуйтесь моей добротой, у меня настроение хорошее.Что вы хотите?

Whoever
03-30-2019, 01:19 PM
http://imgprx.livejournal.net/cd031564caddc1ae60a1b3c9042353f831d91fcc/9uYMeTI1ABgDC6akCWv_SFobpBIEcSg7vs7QBV79_pp8DVGpYc g0HRKaTE7OgD9QU-l5bfwP9P9_qPFvNUJ72fGxBrkhSKiF-KdiazhE9ON6TbZCkyLprIRwlKqLRvYaYdHvNE1gVvEzZxU7N4X 4gQ

о.
я решил задачу.
20 больных в отделении. :1:

Adda
03-30-2019, 01:23 PM
А где тут тема была" Загадки"? или "задачки",... подскажите, у меня загадка есть но не могу найти нужную тему.)

Skylight
03-30-2019, 01:25 PM
о.
я решил задачу.
20 больных в отделении. :1:

тож вы тока рабочие дни посчитали, а они и по выходным кусаются...

Whoever
03-30-2019, 01:25 PM
А где тут тема была" Загадки"? или "задачки",... подскажите, у меня загадка есть но не могу найти нужную тему.)

та задача была в теме "Россия".
задачи с математической олимпиады:111:

ставьте и свою, попробуем и ее решить.

Adda
03-30-2019, 01:27 PM
та задача была в теме "Россия".
задачи с математической олимпиады:111:

ставьте и свою, попробуем и ее решить.Хорошо тут поставлю

Adda
03-30-2019, 01:30 PM
Арифметика)

Решили три друга арендовать машину в Мексике, на курорте. Рент машины в день стоит 30$. Каждый отдал по 10$. Владелец аренды машин сказал дилеру что он неправильно посчитал, так как аренда машины в день стоит не 30$ а 25$. Дал дилеру 5$ вернуть клиентам. Дилер решил вернуть по доллару каждому из трёх а 2$ оставить себе.
Что получается:

Три друга заплатили по 9$. 9+9+9=27 +2$ (что взял себе дилер)=29$. Куда делся 1$?

Whoever
03-30-2019, 01:34 PM
Арифметика)

Решили три друга арендовать машину в Мексике, на курорте. Рент машины в день стоит 30$. Каждый отдал по 10$. Владелец аренды машин сказал дилеру что он неправильно посчитал, так как аренда машины в день стоит не 30$ а 25$. Дал дилеру 5$ вернуть клиентам. Дилер решил вернуть по доллару каждому из трёх а 2$ оставить себе.
Что получается:

Три друга заплатили по 9$. 9+9+9=27 +2$ (что взял себе дилер)=29$. Куда делся 1$?

куда-куда.
он себе не два доллара оставил, а три.
дикари-с.
Мексика-с:111:

Adda
03-30-2019, 01:36 PM
куда-куда.
он себе не два доллара оставил, а три.
дикари-с.
Мексика-с:111:Ответ не верный. До свидание.

STYLE
03-30-2019, 02:14 PM
о.
я решил задачу.
20 больных в отделении. :1:

Молодец!
Правильно. И это было легко. ))

STYLE
03-30-2019, 02:15 PM
тож вы тока рабочие дни посчитали, а они и по выходным кусаются...

Тебе виднее, когда вы там кусаетесь. :1:

STYLE
03-30-2019, 02:17 PM
Арифметика)

Решили три друга арендовать машину в Мексике, на курорте. Рент машины в день стоит 30$. Каждый отдал по 10$. Владелец аренды машин сказал дилеру что он неправильно посчитал, так как аренда машины в день стоит не 30$ а 25$. Дал дилеру 5$ вернуть клиентам. Дилер решил вернуть по доллару каждому из трёх а 2$ оставить себе.
Что получается:

Три друга заплатили по 9$. 9+9+9=27 +2$ (что взял себе дилер)=29$. Куда делся 1$?

Эту только Фонарько не осилит. :111:

Kisochka
03-30-2019, 07:35 PM
вот у меня в школе евреев были единицы, среди комсодрольских активистов - и вовсе не было.
но все равно полное говно все эти комсодрольские активисты.

так что, дело, видимо не в евреях - не радуйтесь.
а в комсодрольском духе.

/а, да, главный неаттестовавший сам не уехал никуда, но вот сын у него уже давно в Америке/

У меня была директор школы....мерзкая бабища....Школа была в самом центре и теперь это гимназия1.Она была такая совецкая сука сука. Потом уехаела в Израилью

Whoever
03-30-2019, 07:43 PM
У меня была директор школы....мерзкая бабища....Школа была в самом центре и теперь это гимназия1.Она была такая совецкая сука сука. Потом уехаела в Израилью

In2 примерно о таком же писал.
так почему же ты спрашиваешь приличных людей, почему они предпочли туда не ехать?:1:

Kisochka
03-30-2019, 07:47 PM
In2 примерно о таком же писал.
так почему же ты спрашиваешь приличных людей, почему они предпочли туда не ехать?:1:

Я намедни смотрела док фильм про то как Израиль вообще появился.....кстати, кто туда уехал у меня наоборот вызывают уважение.

Whoever
03-30-2019, 07:52 PM
Я намедни смотрела док фильм про то как Израиль вообще появился.....кстати, кто туда уехал у меня наоборот вызывают уважение.

даже та "такая совецкая сука сука"?:1:

Kisochka
03-30-2019, 07:57 PM
даже та "такая совецкая сука сука"?:1:

Так что....реальная жизнь, а не как тут пишут ,че все евреи классные любовники с нобелевкой

Whoever
03-30-2019, 07:58 PM
Так что....реальная жизнь, а не как тут пишут ,че все евреи классные любовники с нобелевкой

ну так тe не из уехавших в Израиль, в основном.:8:

In2HiDef
03-30-2019, 07:59 PM
"голландские высоты чьи? " - вопрос для выявления врага
производителям голландского сыра :)

А вообще, хорошо когда-то сказал Киплинг "...потому что у нас есть пулемет, а у вас пулемета нет!"

там какая-то хитрозакрученная система.
она принадлежит таки русским, причем не всем, а группе бывших чекистов (куда евреев почти не брали).

но при этом подставные "олигархи" - будущие мальчики для битья - носят либо еврейские, либо хотя бы, в значительной мeре, нерусские фамилии.
хрен поймешь.

Все понятно как раз. В случае бунта, что бы досталось на орехи Фридману, а не лубянской банде.

In2HiDef
03-30-2019, 08:02 PM
Арифметика)

Решили три друга арендовать машину в Мексике, на курорте. Рент машины в день стоит 30$. Каждый отдал по 10$. Владелец аренды машин сказал дилеру что он неправильно посчитал, так как аренда машины в день стоит не 30$ а 25$. Дал дилеру 5$ вернуть клиентам. Дилер решил вернуть по доллару каждому из трёх а 2$ оставить себе.
Что получается:

Три друга заплатили по 9$. 9+9+9=27 +2$ (что взял себе дилер)=29$. Куда делся 1$?

Я не вижу противоречий и вопросов здесь.
Рент был 25 +2 прикарманили =27.
Три друга уплатили 9+9+9=27.
Все совпадает.

Whoever
03-30-2019, 08:08 PM
Все понятно как раз. В случае бунта, что бы досталось на орехи Фридману, а не лубянской банде.

об этом я как раз почти теми же словами и написал, а вот хитрозакрученная - в том плане, как она практически функционирует.

то ли эти олигархи - полные дураки и не понимают, чего не должно быть, по определению.
то ли они наивно надеются в кризисной ситуации на иностранные паспорта, которые у них, скорее всего, есть.

Kisochka
03-30-2019, 08:21 PM
ну так тe не из уехавших в Израиль, в основном.:8:

Да понятно дело че все тут...на форуме

In2HiDef
03-30-2019, 08:31 PM
об этом я как раз почти теми же словами и написал, а вот хитрозакрученная - в том плане, как она практически функционирует.

то ли эти олигархи - полные дураки и не понимают, чего не должно быть, по определению.
то ли они наивно надеются в кризисной ситуации на иностранные паспорта, которые у них, скорее всего, есть.

Представь, что ты украл 2 цистерны нефтепродуктов, и на тебя уже завели уголовное дело. Ты приезжаешь в Питер, где тебе порекомендовали обратиться за помощь к некоему Владимиру Владимировичу. И тот не только помогает, но и обещает тебе кататься как сыр в масле, тачки, яхты, самолеты полные бэ, только подписывать свое имя на бизнесе, неважно чьем. С минимальным риском.

Как бы ты поступил? Смог устоять перед соблазном.
А уже потом с гебешного крючка не соскочить, такие там спецы.

Kisochka
03-30-2019, 09:02 PM
Представь, что ты украл 2 цистерны нефтепродуктов, и на тебя уже завели уголовное дело. Ты приезжаешь в Питер, где тебе порекомендовали обратиться за помощь к некоему Владимиру Владимировичу. И тот не только помогает, но и обещает тебе кататься как сыр в масле, тачки, яхты, самолеты полные бэ, только подписывать свое имя на бизнесе, неважно чьем. С минимальным риском.

Как бы ты поступил? Смог устоять перед соблазном.
А уже потом с гебешного крючка не соскочить, такие там спецы.

Спецы тут....на форуме. Все знают, все расскажут. Жаль только одна российская тема освещается.

Baba_Yaga
03-30-2019, 09:27 PM
Арифметика)

Решили три друга арендовать машину в Мексике, на курорте. Рент машины в день стоит 30$. Каждый отдал по 10$. Владелец аренды машин сказал дилеру что он неправильно посчитал, так как аренда машины в день стоит не 30$ а 25$. Дал дилеру 5$ вернуть клиентам. Дилер решил вернуть по доллару каждому из трёх а 2$ оставить себе.
Что получается:

Три друга заплатили по 9$. 9+9+9=27 +2$ (что взял себе дилер)=29$. Куда делся 1$?

Так $2 не прибавлять, а отнимать надо. $27 - $2 = $25, т.е. сколько взял себе владелец машины.

Whoever
03-30-2019, 09:46 PM
Представь, что ты украл 2 цистерны нефтепродуктов, и на тебя уже завели уголовное дело. Ты приезжаешь в Питер, где тебе порекомендовали обратиться за помощь к некоему Владимиру Владимировичу. И тот не только помогает, но и обещает тебе кататься как сыр в масле, тачки, яхты, самолеты полные бэ, только подписывать свое имя на бизнесе, неважно чьем. С минимальным риском.

Как бы ты поступил? Смог устоять перед соблазном.
А уже потом с гебешного крючка не соскочить, такие там спецы.

я бы не устоял, но знал бы, что я смертник.
а я там одного знаю, который для безопасности деловых операций (а он ведь даже не олигарх) торжественно отказался от гринкарты.

Kisochka
03-30-2019, 09:52 PM
я бы не устоял, но знал бы, что я смертник.
а я там одного знаю, который для безопасности деловых операций (а он ведь даже не олигарх) торжественно отказался от гринкарты.

А тебе кто-то предлагал мильен? Какой ты опасный оказывается.....небось и старушку какую залечишь из-за наследства? Шучу шучу

Whoever
03-30-2019, 09:54 PM
А тебе кто-то предлагал мильен? Какой ты опасный оказывается.....небось и старушку какую залечишь из-за наследства? Шучу шучу

ты забываешь, что в схеме не только пряник, но и кнут.
и с кнута началось.

Kisochka
03-30-2019, 09:56 PM
ты забываешь, что в схеме не только пряник, но и кнут.
и с кнута началось.

Я вообще бы отказалась.....нет:111:...не то что мне предлагали огромные деньжыщи за нефть, а я такая - ой подите вон со своими грязными деньгами.....просто я жить люблю. Свободной

Miami Vice
03-30-2019, 10:55 PM
Арифметика)

Решили три друга арендовать машину в Мексике, на курорте. Рент машины в день стоит 30$. Каждый отдал по 10$. Владелец аренды машин сказал дилеру что он неправильно посчитал, так как аренда машины в день стоит не 30$ а 25$. Дал дилеру 5$ вернуть клиентам. Дилер решил вернуть по доллару каждому из трёх а 2$ оставить себе.
Что получается:

Три друга заплатили по 9$. 9+9+9=27 +2$ (что взял себе дилер)=29$. Куда делся 1$?

-Вовочка, ты не знаешь математики!
-Нет Марь Вановна, это вы не знаете моего папы!

Whoever
03-31-2019, 09:54 AM
Белорусские власти отказались легализовать «Бессмертный полк»
27 марта 2019
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2019/03/27/belorusskie-vlasti-otkazalis-legalizovat-bessmertnyy-polk

как там было в "Небесах обетованных" - "тамбовский хор арестован"?:1:

Kisochka
03-31-2019, 09:56 AM
Белорусские власти отказались легализовать «Бессмертный полк»
27 марта 2019
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2019/03/27/belorusskie-vlasti-otkazalis-legalizovat-bessmertnyy-polk

как там было в "Небесах обетованных" - "тамбовский хор арестован"?:1:

Томбовский хор где-то в другом фильме пел....не они все езали куда-то

Whoever
03-31-2019, 09:58 AM
Томбовский хор где-то в другом фильме пел....не они все езали куда-то

а, может, в "забытой мелодии для флейты".

Izold
03-31-2019, 09:58 AM
езали-хезали

Izold
03-31-2019, 09:59 AM
теперь будут нелегально ходить бессмертным полком?

Whoever
03-31-2019, 10:02 AM
теперь будут нелегально ходить бессмертным полком?

будут бороться с батькой Лукашенко всем полком:111:

Kisochka
03-31-2019, 10:02 AM
а, может, в "забытой мелодии для флейты".

В нем....

Skylight
03-31-2019, 11:11 AM
Russia claims U.S. B-52 bombers simulated strike against Moscow

Russian military sources claim that five U.S. Air Force’s B-52H Stratofortress bombers conducted a mock nuclear strike against targets in Russia, include Moskov and St. Saint Petersburg during training flights on 28 March.

The training flight of U.S. B-52H bombers with Norwegian F-16 fighter jets over the Norwegian Sea was one of the examples of dummy cruise missile attacks outside the detection zone by air-defense radars, as well as outside the combat radius of MiG-31supersonic interceptor aircraft, the source indicated.

The H model of B-52 bombers can carry up to 20 air-launched cruise missiles, as an AGM-158A/B JASSM/-ER и AGM-86С, D.

The B-52 cannot penetrate adversary air defenses, but cruise missiles with long-range able to penetrate emerging high-tech air defenses.

Russian officials, including the defense ministry, have expressed concerns of B-52 flight near country’s border.

NATO’s Secretary General Jens Stoltenberg in February said the alliance “have wide range of options – conventional and other options” to deal with what NATO calls a “Russian violation” of the INF-treaty.

Stoltenberg did not mention the American B-52 bombers, but the planes are indeed one way for NATO to show Moscow that nuclear weapons can be brought closer to the Russian border.

The Pentagon has announced that during training with NATO allies like Norway enhances the capabilities and readiness of the alliance.

The flights also allowed aircrews to conduct theater familiarization and to demonstrate U.S. commitment to allies and partners through the global employment of our military forces. U.S. Strategic Command regularly tests and evaluates the readiness of strategic assets to ensure we are able to honor our security commitments.

The B-52s, part of the Bomber Task Force currently deployed to the U.S. European Command area of responsibility, are from the 2nd Bomb Wing, Barksdale Air Force Base, Louisiana. The aircraft arrived in theater on March 14-15 and are temporarily operating out of RAF Fairford.

https://defence-blog.com/wp-content/uploads/2019/03/190328-F-DX695-1636-1024x682.jpg
https://defence-blog.com/wp-content/uploads/2019/03/D26gKPMX4AIe3ek-1.jpg
https://defence-blog.com/wp-content/uploads/2019/03/190328-F-DX695-1749.jpg

In2HiDef
03-31-2019, 11:19 AM
Russian officials, including the defense ministry, have expressed concerns of B-52 flight near country’s border.

Это после всех полетов у Аляски и бросаний российского флага на арктическое дно :) остается только посмеяться над российскими "официальными лицами"

Skylight
03-31-2019, 11:22 AM
Я вообсче считаю чта не 6 а 12 американских бомберов Б-52 должны раз в месяц симулировать удары по Москве, пролетая над Полтавой и Жомиром, тогда мир на Донбассе наступит быстра, отдадут компенсацию $100 млрд. за Крым. Ну в самом Крыму пусть есче достроют что начали, пару лет можно подождать c возврасчением Крыма, ато эти долгострои Украину задолбали уже...

In2HiDef
03-31-2019, 12:09 PM
Я вообсче считаю чта не 6 а 12 американских бомберов Б-52 должны раз в месяц симулировать удары по Москве, пролетая над Полтавой и Жомиром, тогда мир на Донбассе наступит быстра, отдадут компенсацию $100 млрд. за Крым. Ну в самом Крыму пусть есче достроют что начали, пару лет можно подождать c возврасчением Крыма, ато эти долгострои Украину задолбали уже...

Не согласен. Что тебе важнее, быковать, пацанить, как Питерскому уличному шпаненку? Или иметь реально тренированные экипажи и штабной персонал, действительно способный наносить эффективно и безошибочно удары ядерным и обычным оружием по потенциальному противнику? Последнее достигается в симуляторах, или пролетая над Канзасом и т.п. Фактически, воюет распределенная компъютерная сеть, ей безразлично, самолет над Полтавой на самом деле, или это симуляция. Пилотам тоже одинаково, где полетные часы накручивать. А выглядит гораздо цивильнее в глазах мира.

В РФ отсутствует как техническая реализация подобного подхода, так и умственные способности генералитета отстают.Поэтому военные космонавты, с раскалывающимися от боли головами (похмелье + жуткий рев двигателей Ту95) вынуждены шарится в морозном небе Аляски. Кроме повышения градуса если не вражды, то негатива американских граждан к своей стране они мало чего добиваются.

Также не согласен с ожиданиями компенсации за Крым. Зачем требовать то, что никогда не будет получено? При любой честной попытке собрать в РФ соответствующие средства -они тут же будут разворованы! Я бы требовал концессий 3й стороне, н.п., Россия отдает Китаю определенные приграничные земли при содействии Украины, Китай за это устанавливает режим благоприятствия в торговле с Украиной.

Skylight
03-31-2019, 01:21 PM
Не согласен. Что тебе важнее, быковать, пацанить, как Питерскому уличному шпаненку? Или иметь реально тренированные экипажи и штабной персонал, действительно способный наносить эффективно и безошибочно удары ядерным и обычным оружием по потенциальному противнику? Последнее достигается в симуляторах, или пролетая над Канзасом и т.п. Фактически, воюет распределенная компъютерная сеть, ей безразлично, самолет над Полтавой на самом деле, или это симуляция. Пилотам тоже одинаково, где полетные часы накручивать. А выглядит гораздо цивильнее в глазах мира.

В РФ отсутствует как техническая реализация подобного подхода, так и умственные способности генералитета отстают.Поэтому военные космонавты, с раскалывающимися от боли головами (похмелье + жуткий рев двигателей Ту95) вынуждены шарится в морозном небе Аляски. Кроме повышения градуса если не вражды, то негатива американских граждан к своей стране они мало чего добиваются.

Также не согласен с ожиданиями компенсации за Крым. Зачем требовать то, что никогда не будет получено? При любой честной попытке собрать в РФ соответствующие средства -они тут же будут разворованы! Я бы требовал концессий 3й стороне, н.п., Россия отдает Китаю определенные приграничные земли при содействии Украины, Китай за это устанавливает режим благоприятствия в торговле с Украиной.

Шож можно деньги дать скажим шведам на хранение в виде трастфонда и выделять Украине скажем 5 миллиардов в год на очень конкретные целевые программы и пригласить шведких политкомиссаров для построения развитога шведскага социализма в отдельно взятой черноземноч зоне Европы с населением 45млн....

STYLE
03-31-2019, 01:41 PM
Слышь, два воинственных олигарха, бегите там за углом лошадь наслала. Поклюйте, пока горячее. :111:

In2HiDef
03-31-2019, 01:46 PM
Шож можно деньги дать скажим шведам на хранение в виде трастфонда и выделять Украине скажем 5 миллиардов в год на очень конкретные целевые программы и пригласить шведких политкомиссаров для построения развитога шведскага социализма в отдельно взятой черноземноч зоне Европы с населением 45млн....

Вспомнилось, что россияне тоже компенсаций хотят, за бабки, выплаченные Петром 1 за Прибалтику.

Izold
03-31-2019, 02:08 PM
каждому россияну по мулу и акру земли, за полярным кругом