PDA

View Full Version : Россия. Что происходит? - 5



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260

Serge7
03-26-2020, 08:38 PM
да обычные дегенераты - не меньше чем половина страны. О! Наконец-то! ) Достойный ответ путинскому лизоблюду - Владимиру Машкову :111:

Дмитрий Гордон – актеру Машкову: Путин на ваши похороны не придет!


https://www.youtube.com/watch?v=lpM28jtJheg

https://www.youtube.com/watch?v=lpM28jtJheg

Serge7
03-26-2020, 08:53 PM
у тебя неправильный критерий.
потому что из тех, кто пришел на так называемые выборы президента в России - дегенератов близко к 100 процентам. :8:У-б-и-л ! :237: :8:

Whoever
03-26-2020, 08:59 PM
У-б-и-л ! :237: :8:

ну смотри.
даже если они проголосовали в пику Путину за сына юриста Жириновского, или за комуниста (не помню, не то Сисянина, не то Грудинина, но один хуй) - они что, хотели улучшить тем самым жизнь в Роисси?:111:

Serge7
03-26-2020, 09:00 PM
:111:

Иван Белый
03-26-2020, 09:47 PM
Россия доставила в Италию 14 десятитонных камазов, вместо которых можно было бы привезти 140 тонн чего-то более важного. И массу ненужного оборудования - например, аппараты для дезинфекции костюмов химзащиты, в то время как в Италии все они одноразовые.

Но камазы необходимы самой России - они колесят по Италии под российскими флагами, совершая показательный 600-километровый марш-бросок - такой вот гибридный пиар.

Кроме того, итальянцы были поражены тем, что практически половина прилетевших - журналисты, телеоператоры, звукорежиссеры, осветители и даже гримеры.

Российская власть все больше напоминает вышедшую в тираж проститутку, которая густо румянит щеки, надевает чулки в крупную сетку и втыкает в волосы розу - в тщетной надежде, что так никто не заметит следы дурных болезней и отсутствие зубов.

про проститутку зачёт бггггг

Serge7
03-26-2020, 09:57 PM
:111::182:

Eric007
03-27-2020, 02:22 AM
у тебя неправильный критерий.
потому что из тех, кто пришел на так называемые выборы президента в России - дегенератов близко к 100 процентам. :8:
при всем неуважении к Капри или Ерику007 - думаю, что даже эти на выборы не ходят, в силу природной смекалки:111:
Похоже, коронавирус и до тебя уже добрался. Только в отличии от других пациентов, в твоём случае, он дал осложнения на головной мозг.
Тем не менее, желаю тебе скорейшего выздоровления.

Agencys
03-27-2020, 03:12 AM
21 марта, 2020
«Информационный бумеранг возвращается назад »


https://euvsdisinfo.eu/uploads/2020/03/Boomerang-2.png


Кризис, вызванный пандемией коронавируса – уязвимая цель для дезинформации. Связанные с государственными структурами субъекты манипулируют темой COVID-19 в традиционных СМИ и социальных сетях, сея сомнения и разногласия. ВОЗ говорит о «инфодемии».


EUvsDisinfo связался с шестью российскими экспертами – независимыми журналистами и комментаторами – чтобы узнать их мнение о ситуации в России.


Всем экспертам был задан один и тот же вопрос:


«Как вы по состоянию на сегодняшний день оцениваете освещение кризиса, вызванного коронавирусом, в подконтрольных Кремлю СМИ? Как, по-вашему, изменится их отношение к ситуации в ближайшие недели или месяцы? Ожидаете ли вы увидеть дезинформацию по этой теме? И если да, то какой будет стратегия?»
...
Продолжение тут : https://euvsdisinfo.eu/ru/%d0%b8%d0%bd%d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0%d1%86%d 0%b8%d0%be%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%b1%d1%83%d0%bc%d0%b5%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b3-%d0%b2%d0%be%d0%b7%d0%b2%d1%80%d0%b0%d1%89%d0%b0%d 0%b5%d1%82/

Agencys
03-27-2020, 04:19 AM
Stampa: Почти вся помощь, которую Россия поставила Италии для борьбы с коронавирусом, оказалась неэффективной :314:
26 марта 2020


https://censoru.net/uploads/posts/2020-03/1585230244_105714_175057_7713.jpeg


Об этом пишет газета Stampa со ссылкой на свои источники.

Российская помощь состояла из оборудования для дезинфекции территорий и другой спецтехники подобного типа, в которой Италия не нуждается, отмечает газета Stampa. По словам ее источников, 80 процентов грузов оказались абсолютно бесполезны или неэффективны. Газета также обратила внимание на то, что все российские специалисты, отправленные в Италию, генералы, полковники или майоры, а не медики. А сама операция находится в ведении минобороны России, а не здравоохранения.
Таким образом Москва преследует свои политические и дипломатические интересы, полагают собеседники газеты.
https://echo.msk.ru/news/2613301-echo.html


PS
Российская власть все больше напоминает вышедшую в тираж проститутку, которая густо румянит щеки, надевает чулки в крупную сетку и втыкает в волосы розу - в тщетной надежде, что так никто не заметит следы дурных болезней и отсутствие зубов.
https://www.youtube.com/watch?v=I-P_mNwywiA

linde
03-27-2020, 08:06 AM
Я бывший слипер ФСБ.

Слиперы дистанционно телепатически умеют допрашивать людей.


У меня есть полномочия от Нибиру и Бога Атона допрашивать любого человека человечества.

В рамках расследования заражения короновирусом я допросил бывшего президента США Буша младшего. Буш знал о спецпоперации Пентагона под названием "Lock of Time".


Буш согласовал эту спецоперацию 2001 году.

Цель спецоперации - ограбить весь мир. Набрать внешних долгов и объявить дефолт под предлогом форс мажорных обстоятельств.


Я проверил Клинтона, Обаму и Трампа - они все частично знали о спецоперации замок времени.

Whoever
03-27-2020, 09:41 AM
Похоже, коронавирус и до тебя уже добрался. Только в отличии от других пациентов, в твоём случае, он дал осложнения на головной мозг.
Тем не менее, желаю тебе скорейшего выздоровления.

не переживай.
я никому не расскажу - и даже Пригожин не узнает - что ты не отдал голос за национального лидера на последних выборах.
это будет нашим форумским секретом.:111:

crazy-mike
03-27-2020, 09:44 AM
не переживай.
я никому не расскажу - и даже Пригожин не узнает - что ты не отдал голос за национального лидера на последних выборах.
это будет нашим форумским секретом.:111:

а почему сразу голос ? кровь , кусочек печени , почку , лёгкое , .... - всё для Вождя-ГарантаСтабильности ! :111:

Whoever
03-27-2020, 09:50 AM
а почему сразу голос ? кровь , кусочек печени , почку , лёгкое , .... - всё для Вождя-ГарантаСтабильности ! :111:

я не уверен, что Eric007 готов прожить "жизнь за царя".
его форумский имидж - это имидж эгоиста.
а Америку с Россией он сравнивает чисто из аналитического склада ума:111:

crazy-mike
03-27-2020, 10:03 AM
я не уверен, что Eric007 готов прожить "жизнь за царя".
его форумский имидж - это имидж эгоиста.
а Америку с Россией он сравнивает чисто из аналитического склада ума:111:

они все радостно обязаны стать донорами для тела Вождя !!!!!!!! :111:
( ГосДума вот примет закон об обязательном донорстве для Защиты Гаранта Суверенитета РФ )

Whoever
03-27-2020, 10:05 AM
они все радостно обязаны стать донорами для тела Вождя !!!!!!!! :111:
( ГосДума вот примет закон об обязательном донорстве для Защиты Гаранта Суверенитета РФ )

пока только мелькали сообщения, что тысячи россиянок готовы родить от лидера, и просили Путина стать донором спермы.
но не знаю, согласился ли он:111:

linde
03-27-2020, 10:07 AM
Я бывший слипер ФСБ.

Слиперы дистанционно телепатически умеют допрашивать людей.


У меня есть полномочия от Нибиру и Бога Атона допрашивать любого человека человечества.

В рамках расследования заражения короновирусом я допросил бывшего президента США Буша младшего. Буш знал о спецпоперации Пентагона под названием "Lock of Time".


Буш согласовал эту спецоперацию 2001 году.

Цель спецоперации - ограбить весь мир. Набрать внешних долгов и объявить дефолт под предлогом форс мажорных обстоятельств.


Я проверил Клинтона, Обаму и Трампа - они все частично знали о спецоперации замок времени.





Я уведомил совет безопасности ООН.

Иван Белый
03-27-2020, 10:38 AM
я не уверен, что Eric007 готов прожить "жизнь за царя".
его форумский имидж - это имидж эгоиста.
а Америку с Россией он сравнивает чисто из аналитического склада ума:111:
ну на счёт ума ты погорячился бггггг

STYLE
03-27-2020, 10:40 AM
ну на счёт ума ты погорячился бггггг

Ваня- дурачек аж удивился:
- Что, ум? А что это такое? :120:

Иван Белый
03-27-2020, 10:56 AM
«По словам президента России, на период кризиса необходимо создать «зеленые коридоры», свободные от торговых войн и санкций для взаимных поставок медикаментов, продовольствия, оборудования и технологий. В идеале же нужно объявить солидарный мораторий на введение ограничений в отношении всех товаров первой необходимости и финансовых транзакций для их закупки»

странно разве это не росиянцы запретили поставки медикаментов и давили продовольствие бульдозерами бггггг

Whoever
03-27-2020, 10:59 AM
ну на счёт ума ты погорячился бггггг

если не свой, то хотя бы коллективный точно есть.
можно назвать служебными инструкциями, а можно "вековой мудростью народа" - кому как нравится, бггггггг

MariLi
03-27-2020, 11:15 AM
пока только мелькали сообщения, что тысячи россиянок готовы родить от лидера, и просили Путина стать донором спермы.
но не знаю, согласился ли он:111:

А вдруг согласился?! Совсем вам кранты тогда :111:

Serge7
03-27-2020, 11:56 AM
я не уверен, что Eric007 готов прожить "жизнь за царя".
его форумский имидж - это имидж эгоиста.
а Америку с Россией он сравнивает чисто из аналитического склада ума:111: ... и очень богатого человека, который брезгливо относится к СССР. ) :111:

linde
03-27-2020, 11:56 AM
Мы видим документ с нотками ультимативности от владельцев российский торговых сетей, который подписали все крупные ретейлеры, работающие в России, и по факту являющиеся транснациональными компаниями. Ретейлеры прогнозируют убытки в триллионы рублей и просят, а точнее требуют государственной поддержки.

По сути — это ультиматум. Интересно, как они представляют себе, где правительство возьмет на это деньги? Что, средства надо забрать у многодетных семей и отдать нашим несчастным торговым сетям?!

На это могу посоветовать им, как и нам всем, в любой ситуации искать позитив.

Напомню, мы не раз обращались к теме доминирования на нашем рынке исключительно крупных торговых сетей, которые все подмяли под себя. Фактически, было создано «узкое горлышко», через которое в крупные торговые сети не могут попасть товары отечественных производителей, в первую очередь — продукция малого и среднего бизнеса. Ретейлеры заинтересованы совсем в других поставщиках. Владельцы сетей просто не хотят заморачиваться, выстаивая более гибкую политику с привлечением новых поставщиков.

Невозможность отечественному производителю добраться до потребителя — одна из ключевых проблем, тормозящих развитие в нашей стране малого и среднего бизнеса. Чуть-чуть улучшило ситуацию на рынке развитие интернет-торговли, которая стала серьезной альтернативой монополистам, так что дай бог, чтобы это направление развивалось, и не только в связи с коронавирусом.

Именно в этом я вижу позитив на фоне сознательно провоцируемой некоторыми паники. Очень хорошо, что в нынешних условиях не только люди старшего поколения, которые в группе риска, но и все граждане станут меньше ходить по крупным торговым центрам, а начнут заказывать все через Интернет.

Во время карантина покупки лучше делать через Интернет
Во время карантина покупки лучше делать через Интернет
freepik.com / Designed by Freepik
На фоне призыва властей провести следующую неделю дома время самоограничений станет отличной возможностью для наших граждан оглянуться вокруг, вспомнить лица своих близких, привести в порядок домашние дела. Вижу позитив для всех и в том, что эта неделя подкосит монополию торговых сетей. Это я всячески приветствую.

А на ультиматум этих господ государство может ответить предложением передать все торговые сети под государственное управление. Думаю, государство уж как-нибудь разберется, что делать дальше.

Сегодня монополисты ведут себя на торговом рынке просто невыносимо: диктуют свою волю и поставщикам, и потребителям, которые вынуждены приобретать товары на невыгодных условиях. Поэтому давайте превратим эту неделю в неделю подрыва монополии торговых сетей. Надеюсь, эта ситуация заставит их, как минимум, пересмотреть свою монопольную политику, повернуться лицом к малому и среднему бизнесу.

Нужно развивать и интернет-торговлю, за исключением торговли алкоголем, поскольку с точки зрения закона этот вопрос не отрегулирован.

А нашим гражданам, которые находятся на карантине, стоит запасаться не гречкой и туалетной бумагой, или, по «спартанской» советской привычке солью и спичками, а поучиться цивилизованно делать покупки онлайн. Пора начать тренироваться в приобретении через Интернет продуктов, которые могут достаточно долго храниться, и которые нужны каждый день. Я говорю о консервах, о молочной продукции с длительным сроком хранения, которой можно запасаться, например, на неделю, о мясных продуктах в вакуумной упаковке и так далее.

Надеюсь, эта неделя заставит торговые сети подумать не только о своей выгоде, но и о потребителях, и о национальных интересах.

https://riafan.ru/1262692-onishenko-otvetil-na-ultimatum-reteilerov-svyazannyi-s-ubytkami-iz-za-koronavirusa?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews



Торгаши совсем обнаглели.


Нужно нацинализировать торговые сети.

Whoever
03-27-2020, 11:59 AM
... и очень богатого человека, который брезгливо относится к СССР. ) :111:

да вряд ли он очень богат.
разве будет богатый человек постоянно сравнивать Россию и США?:111:

Экспортёр
03-27-2020, 12:03 PM
А вдруг согласился?! Совсем вам кранты тогда :111:

Ну чё вы там, итальянцы?! От помощи бесполезной империи зла прозрели?! Флаги взад поменяли уже?

Whoever
03-27-2020, 12:04 PM
А вдруг согласился?! Совсем вам кранты тогда :111:

те дети дяди Вовы еще вырасти должны.
как говорится, после нас хоть потоп:111:

Whoever
03-27-2020, 12:05 PM
Ну чё вы там, итальянцы?! От помощи бесполезной империи зла прозрели?! Флаги взад поменяли уже?

там россияне в рекламной компании еще не самые громкие.
китайцы развернули маоистский флаг, и вещают пропаганду в сети.

там самый спокойный, и без шума все же действует Пентагон.
думаю, еще и йеффективнее всех.

Экспортёр
03-27-2020, 12:09 PM
там россияне в рекламной компании еще не самые громкие.
китайцы развернули маоистский флаг, и вещают пропаганду в сети.

там самый спокойный, и без шума все же действует Пентагон.
думаю, еще и йеффективнее всех.

Впрочем как и всегда...

Иван Белый
03-27-2020, 12:18 PM
глава Минздрава М.Мурашко дал совет по поводу бани во время эпидемии

Посещать баню во время эпидемии коронавируса можно и полезно

слушайте эта Мурашка точно глава Минздрава ?

Serge7
03-27-2020, 12:19 PM
там россияне в рекламной компании еще не самые громкие.
китайцы развернули маоистский флаг, и вещают пропаганду в сети.

там самый спокойный, и без шума все же действует Пентагон.
думаю, еще и йеффективнее всех. Вчера смотрел передачу "Место встречи" на "НТВ", с уважаемым ведущим Норкиным. :)
(Эх, люблю я всё таки русских евреев) ) :197:

Так вот, основной мотив предачи был, типа: "Неужели теперь итальянцы проголосуют в ЕС за продление санкций России, в июле, после всей нашей сердобольной помощи им от коронавируса???
И Норкин добавил потом с надрывом: " Если проголосуют, то как они после этого будут смотреть нам в глаза!?? " :111::182:

Whoever
03-27-2020, 12:24 PM
Вчера смотрел передачу "Место встречи" на "НТВ", с уважаемым ведущим Норкиным. :)
(Эх, люблю я всё таки русских евреев) ) :197:

Так вот, основной мотив предачи был, типа: "Неужели теперь итальянцы проголосуют в ЕС за продление санкций России, в июле, после всей нашей сердобольной помощи им от коронавируса???
И Норкин добавил потом с надрывом: " Если проголосуют, то как они после этого будут смотреть нам в глаза!?? " :111::182:

в жопу всех этих перековавшихся героев ельцинской эпохи.
что ты смотришь?
русский, еврей, татарин.
одно слово - типичные политические проститутки России.
школа комсодрола.:111:

Whoever
03-27-2020, 12:27 PM
слушайте эта Мурашка точно глава Минздрава ?

а почему нельзя.
если нет симптомов, и эта баня для сугубо индивидуального пользования, то можно.

правда, россияне могут попереться с симптомами, и в общественные, но мурашке этого не понять бггг

Serge7
03-27-2020, 12:30 PM
в жопу всех этих перековавшихся героев ельцинской эпохи.
что ты смотришь?
русский, еврей, татарин.
одно слово - типичные политические проститутки России.
школа комсодрола.:111: Самый крутой из них конечно Шейнин. Он - и еврей, и татарин! )) :237::182:

Whoever
03-27-2020, 12:32 PM
Самый крутой из них конечно Шейнин. Он - и еврей, и татарин! )) :237::182:

как же он теперь поедет в Верону?:111:

Serge7
03-27-2020, 12:33 PM
как же он теперь поедет в Верону?:111: А, это там, где его украинский десантник чуть не убил?!:111:

Whoever
03-27-2020, 12:35 PM
А, это там, где его украинский десантник чуть не убил?!:111:

зачем убивать.
плюнул просто, Шейнин и утёрся.
потом с российского экрана сказал, что в него плюнул неуравновешенный человек.

в полицию жаловаться не решился: понимает, на каком волоске висит в плане шенгенской визы:111:

Serge7
03-27-2020, 12:37 PM
:111:

Serge7
03-27-2020, 12:50 PM
Российские военные вирусологи и специалисты радиационной химической и биологической защиты выполнили первую миссию в итальянском Бергамо. Как сообщили в Минобороны РФ, в пятницу они провели полную санитарную и дезинфекционную обработку пансионата для пожилых людей «Мартино Занки»:


https://www.youtube.com/watch?v=nUW4kC5Y7w4

https://www.youtube.com/watch?v=nUW4kC5Y7w4

Иван Белый
03-27-2020, 01:23 PM
а почему нельзя.
если нет симптомов, и эта баня для сугубо индивидуального пользования, то можно.

правда, россияне могут попереться с симптомами, и в общественные, но мурашке этого не понять бггг

ну я не сомневаюсь что у М.Мурашки есть индивидуальная баня бггггг но большинство росиянцев вынуждены пользоваться банями общественными а общественная баня там это и в мирное время 100 процентная гарантия чего нибудь подхватить а тут эпидемия карантин а М.Мурашка такой -сходите попарьтесь

OldFart
03-27-2020, 01:23 PM
это что военные выших чинов с супер техникой прилетели на военных самолетах чтоб провести "полную санитарную и дезинфекционную обработку пансионата"

https://www.meme-arsenal.com/memes/22d78fa05c178954eeee894ee03ac744.jpg

Whoever
03-27-2020, 01:25 PM
ну я не сомневаюсь что у М.Мурашки есть индивидуальная баня бггггг но большинство росиянцев вынуждены пользоваться банями общественными а общественная баня там это и в мирное время 100 процентная гарантия чего нибудь подхватить а тут эпидемия карантин а М.Мурашка такой -сходите попарьтесь

"страшно далеки они от народа", бгггг.

Serge7
03-27-2020, 01:39 PM
это что военные выших чинов с супер техникой прилетели на военных самолетах чтоб провести "полную санитарную и дезинфекционную обработку пансионата"
Чудак из министерства обороны РФ, вчера на полном серьёзе говорит на ток-шоу, типа: "А заодно наших ребят из химических войск, в условиях близких к боевым потренируем." :120:
:111:

Whoever
03-27-2020, 01:41 PM
Чудак из министерства обороны РФ, вчера на полном серьёзе говорит на ток-шоу, типа: "А заодно наших ребят из химических войск, в условиях близких боевым потренируем." :120:
:111:

а почему бы нет.
побегают в противогазах, пока не поступит команда "слоники устали".
а старшим офицерам - цирк, т.к. на Цветном Бульваре закрылся. :1:

Serge7
03-27-2020, 01:45 PM
а почему бы нет.
побегают в противогазах, пока не поступит команда "слоники устали".
а старшим офицерам - цирк, т.к. на Цветном Бульваре закрылся. :1: Итальянский цирк, не забывай.. :116: Когда такое ещё им обломится>? ) :197:

Иван Белый
03-27-2020, 01:49 PM
https://scontent-sea1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/90721938_2826710120746160_7338342218131832832_o.jp g?_nc_cat=103&_nc_sid=8024bb&_nc_oc=AQk7lU7PtzdMHed88ozGn9OTPVPmW4iGP_MCp3n7ALb N05mGT7P2enBOD3a89s2y208&_nc_ht=scontent-sea1-1.xx&oh=01a4a75942a9ede3a14fc2ae51570249&oe=5EA263E1

речь не идёт о выходных в классическом понимании бггггг режим нерабочих дней это не выходные

выходные это работа
болезнь это здоровье
мир это война
свобода это рабство

Whoever
03-27-2020, 02:03 PM
Итальянский цирк, не забывай.. :116: Когда такое ещё им обломится>? ) :197:

так сейчас, сам понимаешь, не до смеха - все закрыто.
серьёзно: пропагандистские мероприятия.
что-то МариЛи сегодня не отписалась о благодарных итальянцах и достижениях российских военных.
а на форуме появлялась.
видимо, слухи поползли нехорошие про россиян по итальянским городам и весям.

Иван Белый
03-27-2020, 02:07 PM
так сейчас, сам понимаешь, не до смеха - все закрыто.
серьёзно: пропагандистские мероприятия.
что-то МариЛи сегодня не отписалась о благодарных итальянцах и достижениях российских военных.
а на форуме появлялась.
видимо, слухи поползли нехорошие про россиян по итальянским городам и весям.

когда с вирусом справятся у итальянцев будет новая проблема -отловить и выпиздить из страны этих росиянских помогальщиков

Whoever
03-27-2020, 02:28 PM
когда с вирусом справятся у итальянцев будет новая проблема -отловить и выпиздить из страны этих росиянских помогальщиков

да пригласят на церемонию вручения почетных грамот, скажут спасибо, руки пожимать не рискнут как бы в связи с гигиеной - и проводят в организованном порядке в аэропорт.:111:

Eric007
03-27-2020, 02:43 PM
Русофобов бомбит не по детски)))

MariLi
03-27-2020, 02:43 PM
так сейчас, сам понимаешь, не до смеха - все закрыто.
серьёзно: пропагандистские мероприятия.
что-то МариЛи сегодня не отписалась о благодарных итальянцах и достижениях российских военных.
а на форуме появлялась.
видимо, слухи поползли нехорошие про россиян по итальянским городам и весям.

Надо же какое неожиданное внимание! Аж корона с' ехала.))
Военные, которые прибыли уже работают, начали с самого сложного , итальянцы им очень благодарны.
А я волнуюсь, они наверно на Родине тоже нужны, с может даже больше.

Иван Белый
03-27-2020, 02:59 PM
да пригласят на церемонию вручения почетных грамот, скажут спасибо, руки пожимать не рискнут как бы в связи с гигиеной - и проводят в организованном порядке в аэропорт.:111:

я думаю их смогут опознать по не имеющим аналогов ОЗК бггггг

https://scontent-sjc3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/90724642_207403210488559_1130136149050785792_n.jpg ?_nc_cat=111&_nc_sid=ca434c&_nc_oc=AQmQgnpiAmtL-1Jvt0UVad0WFpLttRzvJ00S74VbRT8DhsWJyZD3xdqUwKIp3tw TXMDJkc6Y6TmMTNKxyp8LBd2-&_nc_ht=scontent-sjc3-1.xx&oh=beb29f7ba142cfe4740ed600d88e8e9e&oe=5EA3A97D

Serge7
03-27-2020, 03:04 PM
«В случае моей непредвиденной кончины считать, что я поддержал поправки в Конституцию Российской Федерации». Странные путинские выходные точно не помогут, а скорее всего навредят.

Такие новости! :) ->


https://www.youtube.com/watch?v=TpSMlb5U-P0

https://www.youtube.com/watch?v=TpSMlb5U-P0

OldFart
03-27-2020, 03:25 PM
Чудак из министерства обороны РФ, вчера на полном серьёзе говорит на ток-шоу, типа: "А заодно наших ребят из химических войск, в условиях близких к боевым потренируем." :120:
:111:

как хорошо что я не работаю там и не плачу налоги этой стране :111: :111:
по большому счету пох что там происходит

OldFart
03-27-2020, 03:59 PM
Когда хотели сделать полицейский разворот, но забыли, что у них Лада Веста


https://www.youtube.com/watch?v=OKr1DWPmHUY

Whoever
03-27-2020, 04:03 PM
Надо же какое неожиданное внимание! Аж корона сь ехала.))
Военные, которые прибыли уже работают, начали с самого сложного , итальянцы им очень благодарны.
А я волнуюсь, они наверно на Родине тоже нужны, с может даже больше.

спасибо, что написала, а то я опасался - не подведут ли!:110:
держи нас в курсе их достижений.
желательно со ссылками на источники. :8:

Serge7
03-27-2020, 04:04 PM
спасибо, что написала, а то я опасался - не подведут ли!:110:
держи нас в курсе их достижений.
желательно со ссылками на источники. :8:


https://www.youtube.com/watch?v=4pvBnns6_DY

https://www.youtube.com/watch?v=4pvBnns6_DY

Eric007
03-27-2020, 04:21 PM
спасибо, что написала, а то я опасался - не подведут ли!:110:
держи нас в курсе их достижений.
желательно со ссылками на источники. :8:
Смотри Евроньюс - там вся информация.

Whoever
03-27-2020, 04:26 PM
https://www.youtube.com/watch?v=4pvBnns6_DY

https://www.youtube.com/watch?v=4pvBnns6_DY

там построение на плацу было без соблюдения безопасного расстояния.
командира, если не под трибунал, то хотя бы предупредить надо:8:

Whoever
03-27-2020, 04:27 PM
Смотри Евроньюс - там вся информация.

посмотрю, спасибо.
но лучше какой-нибудь сугубо итальянский источник.

Serge7
03-27-2020, 04:29 PM
как хорошо что я не работаю там и не плачу налоги этой стране :111: :111:
по большому счету пох что там происходит

там построение на плацу было без соблюдения безопасного расстояния.
командира, если не под трибунал, то хотя бы предупредить надо:8:
Короче, пацаны, только что смотрел на CNN репортаж о российских вояках в Бергамо. Помывка улиц и дезинфекция корридоров в домах престарелых. Это всё пока.
Итальянцы говорят: раньше мы это делали из пожарных брандспойтов, а теперь русские поливают и моют нам улицы с их "Камазов".

Eric007
03-27-2020, 04:31 PM
У нас народ беспечный - гуляют по городу, сидят в кафе и ресторанах, как будто бы ничего не происходит.
Из этого следует, что в ближайшее время бомбанёт в геометрической прогрессии.

http://a.radikal.ru/a02/2003/19/903d5546717a.jpg (http://radikal.ru)

http://b.radikal.ru/b09/2003/ee/3c97ecdb90b2.jpg (http://radikal.ru)

http://b.radikal.ru/b35/2003/d2/49fc53dc611d.jpg (http://radikal.ru)

http://a.radikal.ru/a13/2003/00/e5fa11bc7c83.jpg (http://radikal.ru)

http://d.radikal.ru/d19/2003/c4/8777412abbc2.jpg (http://radikal.ru)

http://a.radikal.ru/a16/2003/54/0a9e23bf23ba.jpg (http://radikal.ru)

http://b.radikal.ru/b42/2003/73/e76251bb59fa.jpg (http://radikal.ru)

Whoever
03-27-2020, 04:40 PM
У нас народ беспечный - гуляют по городу, сидят в кафе и ресторанах, как будто бы ничего не происходит.
Из этого следует, что в ближайшее время бомбанёт в геометрической прогрессии.


запросто.
с другой стороны, в России интересная ситуация: по числу вентиляторов (по-вашему ИВЛ) на душу населения Россия опережает многие страны.
так получилось, потому что фирмы, занимавшиеся закупкой медоборудования у западных компаний, прокатывали занятные схемы с руководителями всяких облздравов, или как они сейчас называются.
поэтому была закуплена масса бесполезных на то время вентиляторов. :8:

сейчас они могут пригодиться, но возникает вопрос, есть ли у России достаточное количество специалистов.
это серьёзное оборудование - быстро не научиться.

будем надеяться на лучшее.

crazy-mike
03-27-2020, 04:44 PM
запросто.
с другой стороны, в России интересная ситуация: по числу вентиляторов (по-вашему ИВЛ) на душу населения Россия опережает многие страны.
так получилось, потому что фирмы, занимавшиеся закупкой медоборудования у западных компаний, прокатывали занятные схемы с руководителями всяких облздравов, или как они сейчас называются.
поэтому была закуплена масса бесполезных на то время вентиляторов. :8:

сейчас они могут пригодиться, но возникает вопрос, есть ли у России достаточное количество специалистов.
это серьёзное оборудование - быстро не научиться.

будем надеяться на лучшее.

уже ведь бомбануло - в Тюмени , в Краснодаре ....Да и в Москве тоже.
( ну подождут ещё недели две )

Иван Белый
03-27-2020, 05:14 PM
посмотрю, спасибо.
но лучше какой-нибудь сугубо итальянский источник.

бггггг им там евроньюс на русский замполит переводит ?

crazy-mike
03-27-2020, 05:16 PM
бггггг им там евроньюс на русский замполит переводит ?

не замполит - а зампорор ( заместитель начальника колонии по режимной и оперативной работе ) и начальник КВЧ ( культурно-воспитательная часть )

Serge7
03-27-2020, 05:26 PM
Так Эрик же и есть замполит?

Whoever
03-27-2020, 05:29 PM
Так Эрик же и есть замполит?

возможно, руководит отделом по работе с бывшими соотечественниками:110:

Serge7
03-27-2020, 05:30 PM
В четырех военных округах, по приказу президента, в экстренном режиме возводятся военные медицинские инфекционные центры. Их строят в Нижнем Новгороде, Уссурийске, Новосибирске, Оренбурге, Ростове на Дону, всего таких центров будет 16:


https://www.youtube.com/watch?v=n4Y8LX3QIXI

https://www.youtube.com/watch?v=n4Y8LX3QIXI

Председатель
03-27-2020, 07:36 PM
туда идут контрактники, а не призывники.
работ же нет, кроме Москвы и крупных городов.
да и там мало.

Просветил Хуевер Инухая. :)

Председатель
03-27-2020, 08:27 PM
https://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/91038251_3135114106522293_3178781540029038592_n.jp g?_nc_cat=110&_nc_sid=110474&_nc_eui2=AeHe1ZGElUbJLu9esxS2rblqMRCvfWMP4DXdWC6ae x9FU-NSNosgk6tnD_9j-VKOz7_oW1KZ_V7umQ5a682xicmvCh4482uR62SLyWMPnr-lIw&_nc_ohc=nCzVD_TzzCwAX85Yltd&_nc_ht=scontent-lga3-1.xx&oh=a7bf21cc477f9c974fa9811db33f1239&oe=5EA217BB

6. 10. напомни пжлста :)

Serge7
03-28-2020, 12:04 AM
Самый частый гость "Вечернего Урганта" Владимир Познер оценивает
ситуацию с паникой вокруг коронавируса и спад в мировой экономике, а также рассказывает, чем он занимается в самоизоляции, и как борются с распространением болезни за рубежом:


https://www.youtube.com/watch?v=7wXuGhkJSKs

https://www.youtube.com/watch?v=7wXuGhkJSKs

linde
03-28-2020, 01:42 AM
Через 10 лет эмигранты из России в странах НАТО попросятся назад в Россию.:313:

linde
03-28-2020, 05:34 AM
Проект газопровода "Сила Сибири 2" из России в Китай через Монголию мощностью до 50 млрд куб. м в год переходит в прединвестиционную стадию.Читать в источнике

С чего всё началось
Президент России Владимир Путин на встрече с главой компании «Газпром» Алексеем Миллером согласился поручить начать разработку технико-экономического обоснования и проектно-изыскательских работ для газопровода «Сила Сибири – 2». Об этом в пятницу, 27 марта, говорится в сообщении на сайте Кремля.



https://yandex.ru/news/story/Putin_odobril_Milleru_podgotovku_k_stroitelstvu_ga zoprovoda_Sila_Sibiri_2--be59e69c239e4d850967be97e828917a?fan=1&from=newswizard&persistent_id=92340791&wizard=story

crazy-mike
03-28-2020, 08:56 AM
https://www.youtube.com/watch?v=QRtKlJD-tgw

XCNY
03-28-2020, 09:05 AM
Через 10 лет эмигранты из России в странах НАТО попросятся назад в Россию.:313:

Вы там все подготовьте тока сначала.

linde
03-28-2020, 09:06 AM
Вы там все подготовьте тока сначала.

Готовим.

Культурное, экономическое, научное, религиозное и образовательное процветание.:116:


Обязанности и права угодные Богу.

STYLE
03-28-2020, 09:27 AM
Готовим.

Культурное, экономическое, научное, религиозное и образовательное процветание.:116:


Обязанности и права угодные Богу.

Как твои гейские дела? Наладились уже?
Засудил Путина?

linde
03-28-2020, 09:32 AM
Как твои гейские дела? Наладились уже?
Засудил Путина?

Путин молодца - богатеям хвост прищучил.:116:

Whoever
03-28-2020, 10:07 AM
Россияне попытались сбежать из-под карантина на Украину и попались

Трое россиян попытались сбежать из-под карантина по коронавирусу на Украину через границу в Крыму и попались. Об их задержании сообщил начальник погрануправления ФСБ по республике Сергей Станкевич, передает «Интерфакс».

Уточняется, что ранее задержанным вручали соответствующее предписание на самоизоляцию. «Поэтому проводился целый комплекс мероприятий сотрудниками Роспотребнадзора и сотрудниками органов внутренних дел для их локализации и последующего принятия решения в рамках закона», — рассказал Станкевич.

Глава Крыма Сергей Аксенов поручил проработать меры наказания для нарушителей режима самоизоляции.

"комплекс мероприятий", бггггг.

STYLE
03-28-2020, 10:09 AM
Путин молодца - богатеям хвост прищучил.:116:

Ну и хорошо.
Значит вы с ним все же поладили.

crazy-mike
03-28-2020, 10:10 AM
"комплекс мероприятий", бггггг.

если бы они представляли куда пытались сбежать... :111:

linde
03-28-2020, 10:11 AM
Ну и хорошо.
Значит вы с ним все же поладили.

Пока не очень ладим.

Но хвост он наконец прищучил.


Я оценил.

Whoever
03-28-2020, 10:12 AM
если бы они представляли куда пытались сбежать... :111:

так это еще в Советском Союзе так говорили отьезжающим: "захотите вернуться, а мы вас обратно не пустим":1:

/долбоёбы, естественно: в первые дни бывает, что симптомы лёгкие, а потом нарастают/

linde
03-28-2020, 10:14 AM
так это еще в Советском Союзе так говорили отьезжающим: "захотите вернуться, а мы вас обратно не пустим":1:

/долбоёбы, естественно: в первые дни бывает, что симптомы лёгкие, а потом нарастают/

А РФ пустит обратно.

Через 10 лет многие вернутся.

Whoever
03-28-2020, 10:15 AM
А РФ пустит обратно.

Через 10 лет многие вернутся.

проблема с РФ традиционно совсем другая: что не выпустит. :8:

Whoever
03-28-2020, 10:19 AM
Пьяный росгвардеец протаранил две машины и показал половой орган

В Санкт-Петербурге пьяный мужчина в форме росгвардейца протаранил две машины, а затем начал прилюдно мастурбировать. Об этом сообщает издание «Подъем».

На кадрах видно, как мужчина выкрикивает оскорбления, а затем показывает свой половой орган. По словам очевидцев, нарушитель порядка также нападал на прохожих.

В Росгвардии подтвердили, что мужчина действительно является ее сотрудником, однако в момент инцидента он находился не на службе.

этого даже не нужно было говорить: ведь на службе росгвардеец защищал родину, бггг.

linde
03-28-2020, 10:26 AM
проблема с РФ традиционно совсем другая: что не выпустит. :8:

Кто вас не выпускает?


Россия это не тоталитарное государство как Северная Корея...

linde
03-28-2020, 10:28 AM
https://www.youtube.com/watch?v=-CMiSSOemSw

Whoever
03-28-2020, 10:29 AM
Кто вас не выпускает?


Россия это не тоталитарное государство как Северная Корея...

кого - нас.
я там не живу.
пока выпускает.
хотя уже не всех.

linde
03-28-2020, 10:31 AM
кого - нас.
я там не живу.
пока выпускает.
хотя уже не всех.

И кого же не выпустили?:120:

Иван Белый
03-28-2020, 10:35 AM
Глава департамента торговли и услуг А.Немерюк:

ярмарки выходного дня не способствуют скоплению людей на улице


слушайте они там все реально ебанутые:110:

Whoever
03-28-2020, 10:37 AM
слушайте они там все реально ебанутые:110:


может, он имел в виду те ярмарки, которые проводятся в помещении, бгггг!

Иван Белый
03-28-2020, 10:40 AM
может, он имел в виду те ярмарки, которые проводятся в помещении, бгггг!

индивидуальные бггггг

Whoever
03-28-2020, 10:41 AM
индивидуальные бггггг

или хотя бы охраняемые росгвардией.

Skylight
03-28-2020, 11:04 AM
Нефтяной джихад: Россия ищет подходы к арабам, но шейхи отвечают жестко

Ответственность за падения цены на нефть и крах рубля Москва спишет на коронавирус
https://svpressa.ru/economy/article/260982/?utm_source=finobzor.ru

linde
03-28-2020, 11:10 AM
Нефтяной джихад: Россия ищет подходы к арабам, но шейхи отвечают жестко

Ответственность за падения цены на нефть и крах рубля Москва спишет на коронавирус
https://svpressa.ru/economy/article/260982/?utm_source=finobzor.ru

Принцам Саудовской Аравии и королю США выкрутили руки.


Там принцы терпеть не могут США.

OldFart
03-28-2020, 11:23 AM
через лет 5-10 нефть будет за $60 а рубль за $120

и все будет опять как в старом анекдоте
4 декабря 2008 года, прямая линия.
Вопрос:
- Владимир Владимирович, что произошло с курском рубля?
Ответ:
- Он упал

linde
03-28-2020, 11:31 AM
через лет 5-10 нефть будет за $60 а рубль за $120

и все будет опять как в старом анекдоте
4 декабря 2008 года, прямая линия.
Вопрос:
- Владимир Владимирович, что произошло с курском рубля?
Ответ:
- Он упал

Через 10 лет США станет страной третьего мира и все эмигранты побегут обратно.



https://www.youtube.com/watch?v=6zruZmLqAUk

crazy-mike
03-28-2020, 11:56 AM
https://www.mk.ru/social/2020/03/28/v-voz-uzhasnulis-bezalabernosti-russkikh-po-koronavirusu-i-naprorochili-khudshee.html

ВОЗ ужаснулись безалаберности русских по коронавирусу и напророчили худшее
"Не соблюдают требования"

сегодня в 14:09

crazy-mike
03-28-2020, 12:18 PM
https://lenta.ru/news/2020/03/28/fifth/

19:19, 28 марта 2020
В Москве рассказали о пятом умершем пациенте с коронавирусом

Serge7
03-28-2020, 01:40 PM
Президент России Владимир Путин в среду объявил неделю с 28 марта по 5 апреля нерабочей, при этом зарплату сотрудникам должны сохранить. На фоне общей неопределенности в условиях пандемии россияне восприняли эту новость по-разному. Би-би-си спросила москвичей, будут ли у них длинные выходные и чем они займутся?


https://www.youtube.com/watch?v=-w4K-9ZpLGM

https://www.youtube.com/watch?v=-w4K-9ZpLGM

Serge7
03-28-2020, 02:24 PM
Глобальная дезинфекция проходит в российской столице, обрабатывают места общего пользования в подъездах, а также их более частую влажную уборку:


https://www.youtube.com/watch?v=vw-QqRpyLiY

https://www.youtube.com/watch?v=vw-QqRpyLiY

Serge7
03-28-2020, 03:05 PM
Путин объявил в России нерабочую неделю и борется с падающим рейтингом.
Народ побежал сдавать тесты на коронавирус и грозит ли России итальянский сценарий?
Трудовые мигранты ночуют в московских аэропортах.
Диссернет в поисках фальшивых ученых.

Итоги недели подводит Мумин Шакиров с врачём-неврологом, медицинским директором сети клиник «Семейная» Павелом Брандом и публицистом Игорем Яковенкo:


https://www.youtube.com/watch?v=1Wsw-XbeOI0

https://www.youtube.com/watch?v=1Wsw-XbeOI0

Иван Белый
03-28-2020, 08:06 PM
«Роснефть» рассчитывает на снятие санкций США с дочерних предприятий после того, как компания приняла решение продать свои активы в Венесуэле

смотри как запели значит сто процентов скоро еду просить будут бггггг

-Helena-
03-28-2020, 09:52 PM
Ну вот и все... :235:



https://youtu.be/Bpa5nRdGd08


http://www.besogon.tv/mikhalkov/179-besogon-nu-vot-i-vse.html

Serge7
03-28-2020, 10:06 PM
Роснефть нам давно пора обанкротить, как главный кошелёк Путька. Когда Трампа выкинут из Белого дома, я думаю этот вопрос начнёт решаться гораздо быстрее.:217:

Whoever
03-28-2020, 10:11 PM
Роснефть нам давно пора обанкротить, как главный кошелёк Путька. Когда Трампа выкинут из Белого дома, я думаю этот вопрос начнёт решаться гораздо быстрее.:217:

Сечин - само обаяние:111:

Serge7
03-28-2020, 10:14 PM
Сечин - само обаяние:111: Ага. Обладатель пятиэтажной хаты в центре Москвы. Госслужащий. Госслужащий май эсс! ) Скотина! :111: :1:

-Helena-
03-28-2020, 10:24 PM
Роснефть нам давно пора обанкротить, как главный кошелёк Путька. Когда Трампа выкинут из Белого дома, я думаю этот вопрос начнёт решаться гораздо быстрее.:217:

Сережа, тебе то, что перепадет от банкротства Роснефти? :116:

И вааще не рви себе серце, Роснефть" - выкупила Россия - теперь это госкорпорация России! :182:

Whoever
03-28-2020, 10:30 PM
Сережа, тебе то, что перепадет от банкротства Роснефти? :116:

И вааще не рви себе серце, Роснефть" - выкупила Россия - теперь это госкорпорация России! :182:

выкупила у кого?:111:

Serge7
03-28-2020, 10:38 PM
выкупила у кого?:111:
))))))) :111: :111: :111:

-Helena-
03-28-2020, 10:55 PM
выкупила у кого?:111:

- пятьдесят процентов акций британской ВР .. :110:

теперь идут переговоры выкупа доли группы AAR.

:182:

Serge7
03-28-2020, 10:57 PM
- пятьдесят процентов акций британской ВР .. :110:
:182: Ну значит, господин Сечин переедет теперь в десятиэтажную хату , Леночка! )) :8::182:

Whoever
03-28-2020, 10:58 PM
пятьдесят процентов акций британской ВР ..


:182:

ах, вот оно как.
считай, национализировали.
а кто же после такого в российскую экономику будет инвестировать, кроме дураков?:111:

-Helena-
03-28-2020, 11:17 PM
ах, вот оно как.
считай, национализировали.
а кто же после такого в российскую экономику будет инвестировать, кроме дураков?:111:

Моня, да...))) :116:

Моня, а ты в курсе, что в России только что сообщили, что создали препарат для лечения коронавирусной инфекции!!! :2004


МОСКВА, 28 мар — РИА Новости. Научно-производственный центр "Фармзащита" разработал схему лечения с учетом китайского и французского опыта и представило препарат для лечения коронавирусной инфекции на основе противомалярийного препарата мефлохина.

"Препарат с высокой селективностью блокирует цитопатический эффект коронавируса в культуре клеток и препятствует его репликации, а иммуносупрессивное действие мефлохина препятствует активации воспалительного ответа, вызванного вирусом. Добавление макролидных антибиотиков и синтетических пенициллинов не только препятствует формированию вторичного бактериально-вирусного синдрома, но и позволяет повысить концентрацию противовирусного средства в плазме крови и легких", — сказала руководитель ФМБА Вероника Скворцова.
Она подчеркнула, что это обеспечит эффективное лечение пациентов с COVID-19 различной степени тяжести.

Ура-а-а-а-а!!!! :266:

Losharick
03-28-2020, 11:23 PM
выкупила у кого?:111:

У путЕна!
Чтобы отдать за долг Саудитам!!! :111::111::111:

Whoever
03-28-2020, 11:28 PM
Моня, а ты в курсе, что в России только что сообщили, что создали препарат для лечения коронавирусной инфекции!!! :2004



Ура-а-а-а-а!!!! :266:

я не совсем понял, чему ты радуешься.
я сдавал американский лицензионный экзамен в прошлом столетии, и тогда этот препарат уже был.
вот я велосипед недавно изобрёл - это вот было "ура":111:

-Helena-
03-28-2020, 11:50 PM
я не совсем понял, чему ты радуешься.
я сдавал американский лицензионный экзамен в прошлом столетии, и тогда этот препарат уже был.
вот я велосипед недавно изобрёл - это вот было "ура":111:

Моня, плохо ты знаешь русских, а еще хуже эпидемиологов времен СССР.... еще во времена СССР - в СССР активно разрабатывали противовирусные препараты, на случай биологической войны!
и то, что сейчас русские врачи, используя старые разработки СССР, смогли так быстро разработать противовирусный препарат от кароновируса - это и есть русская смекалка!!!! :182:

зачем изобретать велосипед, если к уже изобретенному -
можно добавить новые педали или руль украсить...
главное чтобы ...ехал! :139:

Whoever
03-28-2020, 11:52 PM
Моня, плохо ты знаешь русских, а еще хуже эпидемиологов времен СССР.... еще во времена СССР - в СССР активно разрабатывали противовирусные препараты, на случай биологической войны!
и то, что сейчас русские врачи, используя старые разработки СССР, смогли так быстро разработать противовирусный препарат от кароновируса - это и есть русская смекалка!!!! :182:

зачем изобретать велосипед, если к уже изобретенному -
можно добавить новые педали или руль украсить... :111:

главное чтобы ...ехал! :139:

скорее, они сменили этикетку.

-Helena-
03-28-2020, 11:54 PM
скорее, они сменили этикетку.

Моня, не ворчи...главное, что помогает!!! :182:

уже проверено!!!))))

Whoever
03-28-2020, 11:56 PM
Моня, не ворчи...главное, что помогает!!! :182:

уже проверено!!!))))

проверено на ком?
ты же писала, что Путин грудью заслонил Россию от эпидемии!:111:

-Helena-
03-29-2020, 12:04 AM
проверено на ком?
ты же писала, что Путин грудью заслонил Россию от эпидемии!:111:

Моня, так в России только 2-е стариков умерли от кароновируса,
да и то, только потому, что старики были отягощенные диабетом, больным сердцем и изношенными сосудами...

а остальных лечат антивирусными препаратами изобретенными еще с времен СССР и выписывают, почти каждый день.. :182:

Whoever
03-29-2020, 12:12 AM
Моня, так в России только 2-е стариков умерли от кароновируса,
да и то, только потому, что старики были отягощенные диабетом, больным сердцем и изношенными сосудами...

а остальных лечат антивирусными препаратами изобретенными еще с времен СССР и выписывают, почти каждый день.. :182:

анекдот напомнило.
на уроке:
"дети, в какой стране рабочим принадлежат заводы и фабрики, санатории и пансионаты?"
Маша поднимает руку: "эта страна - Советский Союз!"

"молодец, Маша - садись. А в какой стране крестьянам принадлежат земли и пашни, тракторы и комбайны?"
Витя поднимает руку: "эта страна - Советский Союз!"

"и ты молодец, Витя!. А в какой стране у детей есть детские сады и школы, пионерские лагеря и дома пионеров?"
Петя поднимает руку: "конечно, Советский Союз!"

"умница, Петя! умница! - а ты, Вовочка, что плачешь?"
Вовочка рыдает на задней парте: "я так х.хх.х хочу в Советский Союз!" :8:

-Helena-
03-29-2020, 12:18 AM
Моничка, не до анекдотов сейчас, ВОЗ заявила об одинаковой опасности коронавируса для всех возрастов... :117:

Whoever
03-29-2020, 12:19 AM
Моничка, не до анекдотов сейчас, ВОЗ заявила об одинаковой опасности коронавируса для всех возрастов... :117:

а то я без них не знал.

linde
03-29-2020, 01:49 AM
https://sun1-95.userapi.com/AL5WkTqibZG0rFnoVc2kEavzx8KEowMtM-ddyw/PHJltpBqk5s.jpg

-Helena-
03-29-2020, 02:03 AM
а то я без них не знал.

- сначала говорили, что вирус косит только с ослабленным иммунитетом и стариков.... а сейчас уже и дети... и молодых, и всех.... :117:

Serge7
03-29-2020, 02:29 AM
Сечин - само обаяние:111:

"Роснефть" уходит из Венесуэлы из-за санкций. Проблемные активы получит российское правительство

"Роснефть" в субботу вечером неожиданно объявила о прекращении деятельности в Венесуэле. Она продаст все активы компании, принадлежащей российскому правительству. :112:

https://ichef.bbci.co.uk/news/800/cpsprodpb/430D/production/_111456171_sechinmadurogetty.jpg
Глава "Роснефти" Игорь Сечин не раз встречался с президентом Венесуэлы Николасом Мадуро. Итогом этих встреч стали договоренности о многомиллиардных российских инвестициях

Все активы будут проданы, закрыты или ликвидированы, говорится в сообщении "Роснефти". Название госкомпании, которая выкупила венесуэльские активы, в пресс-релизе не приводится.

Read more: https://www.bbc.com/russian/news-52078614

Председатель
03-29-2020, 04:36 AM
Масок нет ВООБЩЕ!
Пля.
Сам, всё только сам.
Йоптваюмать.

crazy-mike
03-29-2020, 04:41 AM
Сечин - само обаяние:111:

Сечин очень давно работает на бога Атона непосредственно. :111:

Agencys
03-29-2020, 08:15 AM
https://www.youtube.com/watch?v=x5j42Kgetqk (https://www.youtube.com/watch?v=x5j42Kgetqk&fbclid=IwAR3NPJXeI4g5fdDPTn2BMWaLgjNm9Ad-02zmMU7my_lDnAMAqERB1s2eso0)
Вот сайт Генерального консульств РФ в Одессе https:// (https://www.youtube.com/watch?v=x5j42Kgetqk&fbclid=IwAR3NPJXeI4g5fdDPTn2BMWaLgjNm9Ad-02zmMU7my_lDnAMAqERB1s2eso0)odessa.mid.ru , а вот телефон, который не отвечает +380 (48) 784‒15‒44 !
Сейчас россияне убедились на себе чего стоят "духовные скрепы" и соловьиный помет на уши из зомбоящика ! Что мешало Российскому посольству выкупить пару минут эфира, чтобы объявить о эвакуации ? https://tt.germany.ru/wwwthreads/images/icons/frown.gif
И еще один важный момент заботы о своих гражданах, на главной странице Российского консульства все еще стоит 3 апреля как дата окончания карантина ... https://tt.germany.ru/wwwthreads/images/icons/cool.gif

Экспортёр
03-29-2020, 09:11 AM
https://www.youtube.com/watch?v=x5j42Kgetqk (https://www.youtube.com/watch?v=x5j42Kgetqk&fbclid=IwAR3NPJXeI4g5fdDPTn2BMWaLgjNm9Ad-02zmMU7my_lDnAMAqERB1s2eso0)
Вот сайт Генерального консульств РФ в Одессе https:// (https://www.youtube.com/watch?v=x5j42Kgetqk&fbclid=IwAR3NPJXeI4g5fdDPTn2BMWaLgjNm9Ad-02zmMU7my_lDnAMAqERB1s2eso0)odessa.mid.ru , а вот телефон, который не отвечает +380 (48) 784‒15‒44 !
Сейчас россияне убедились на себе чего стоят "духовные скрепы" и соловьиный помет на уши из зомбоящика ! Что мешало Российскому посольству выкупить пару минут эфира, чтобы объявить о эвакуации ? https://tt.germany.ru/wwwthreads/images/icons/frown.gif
И еще один важный момент заботы о своих гражданах, на главной странице Российского консульства все еще стоит 3 апреля как дата окончания карантина ... https://tt.germany.ru/wwwthreads/images/icons/cool.gif

Ты про что тут?! Ты не бачЫв очереди на польско-украинской границе?! Акуительное отношение к собственным гражданам! :110:

STYLE
03-29-2020, 09:13 AM
Ты про что тут?! Ты не бачЫв очереди на польско-украинской границе?! Акуительное отношение к собственным гражданам! :110:

Мне понравилось "выкупить пару минут эфира"
Хохлы своего не упустят. :169:

Eric007
03-29-2020, 12:10 PM
https://www.youtube.com/watch?v=jm_JH5J39cY

С понедельника похоже - карантин.

crazy-mike
03-29-2020, 12:33 PM
https://www.youtube.com/watch?v=jm_JH5J39cY

С понедельника похоже - карантин.

увидишь - что через неделю будет. Даже дельфины возле хазы дядюшки Пу станут плавать в масках! :111:

Иван Белый
03-29-2020, 12:51 PM
олимпийская чемпионка А.Резцова предложила отказаться от карантина и «жить, как жилось»

Резцова заявила, что отказывается сидеть дома: она навещает гостей, гуляет по лесу с родными. «Моему внуку год, его в четырех стенах держать нельзя. Давайте честно: мы не знаем даже, помогает ли маска. Как сам карантин соблюдать-то? Лучше жить, как жилось, не забивая себе мозг»


а вот это хорошо чем больше тем меньше бггггг

Птиц
03-29-2020, 12:53 PM
а вот это хорошо

коронавирус передается черерз интернет, придурок.

crazy-mike
03-29-2020, 01:05 PM
коронавирус передается черерз интернет, придурок.

уже есть опровержение - по крайней мере через 5G не передаётся! :111:

Whoever
03-29-2020, 01:07 PM
олимпийская чемпионка А.Резцова предложила отказаться от карантина и «жить, как жилось»

Резцова заявила, что отказывается сидеть дома: она навещает гостей, гуляет по лесу с родными. «Моему внуку год, его в четырех стенах держать нельзя. Давайте честно: мы не знаем даже, помогает ли маска. Как сам карантин соблюдать-то? Лучше жить, как жилось, не забивая себе мозг»


а вот это хорошо чем больше тем меньше бггггг


самое главное, чтобы не сработал советский принцип "олимпийцы среди нас".

Птиц
03-29-2020, 01:09 PM
уже есть опровержение

позавчера умер чувак, с которым я познакомился осенью 81-го. 60 лет. острая сердечная недостаточность.

Serge7
03-29-2020, 01:40 PM
самое главное, чтобы не сработал советский принцип "олимпийцы среди нас". "Все уйдут в лес, и будут бухать..." (c) :197::182:

Птиц
03-29-2020, 01:43 PM
Все уйдут в лес, и будут бухать

тебе смешно?

CAPRI
03-29-2020, 01:44 PM
https://www.youtube.com/watch?v=jm_JH5J39cY

С понедельника похоже - карантин.

Всё, у нас уже ввели.

С понедельника никому нельзя на улицу выходить, только в магазин, в аптеку или к врачу.

Вроде бы все проездные блокируют.

Птиц
03-29-2020, 01:47 PM
С понедельника никому нельзя на улицу выходить

не никому.

нельзя людям старше 65-и лет, остальных просят не выходить из дома без надобности.

инфа сотка, йа четaл на сайте mos.ru

Serge7
03-29-2020, 01:47 PM
тебе смешно? Да, мне смешно слышать ваших беспечных долбоёв. Ваша тётка , цитату которой я привёл, при этом заливалась смехом. Это было в городе Москвa. И таких там тысячи. Смотри мои ролики об этом выше и ниже.

CAPRI
03-29-2020, 01:53 PM
не никому.

нельзя людям старше 65-и лет, остальных просят не выходить из дома без надобности.

инфа сотка, йа четaл на сайте mos.ru

Нет, с завтрашнего дня всем.

Serge7
03-29-2020, 01:57 PM
тебе смешно?

Russia’s low rate of coronavirus infections means few fear pandemic. FRANCE 24 reports from Moscow:


https://www.youtube.com/watch?v=jfpYJTfpCD0

https://www.youtube.com/watch?v=jfpYJTfpCD0

linde
03-29-2020, 02:02 PM
Жуть какая.

Из дома запрещено выходить.


А мне в банк нужно.

Птиц
03-29-2020, 02:03 PM
Нет, с завтрашнего дня всем.

нет. читай сайт mos.ru

Птиц
03-29-2020, 02:05 PM
мне в банк нужно.

тебе в дурдом нужно. звони 103, за тобой приедут.

linde
03-29-2020, 02:08 PM
тебе в дурдом нужно. звони 103, за тобой приедут.

Я здоровее тебя.

Птиц
03-29-2020, 02:11 PM
Я здоровее тебя.

линде, иди спать. уедешь крышей насовсем - никакой галоперидол не поможет.

CAPRI
03-29-2020, 02:15 PM
нет. читай сайт mos.ru

В Яндекс зайди и прочитай последние новости.

CAPRI
03-29-2020, 02:16 PM
С 30 марта домашний режим самоизоляции вводится для всех жителей Москвы независимо от возраста.

Покидать квартиру разрешается только в случаях:

обращения за экстренной (неотложной) медицинской помощью и иной прямой угрозы жизни и здоровью,
поездок на работу, если вы обязаны ходить на работу,
совершения покупок в ближайшем работающем магазине или аптеке,
выгула домашних животных на расстоянии, не превышающем 100 метров от места проживания (пребывания),
необходимости вынести бытовой мусор.
Граждане обязаны соблюдать социальное дистанцирование от других людей не менее 1,5 метров. Исключение – только поездки на такси.

Москвичи с легкой формой течения COVID-2019 проходят лечение под наблюдением врачей на дому. По назначению врачей они будут бесплатно получать антивирусные препараты. Доставку бесплатных лекарств будут осуществлять скорая помощь, сотрудники поликлиник или волонтеры.

Ограничение движения любого автотранспорта указом Сергея Собянина не предусмотрено.

Указ о введении всеобщего режима изоляции подписал мэр Москвы. Въезд и выезд из города не ограничены.

https://www.sobyanin.ru/koronavirus-ogranichenie-peredvizheniya-i-sospodderzhka-grazhdan

Птиц
03-29-2020, 02:36 PM
В Яндекс зайди и прочитай последние новости.

мне дапесды. моя любимая цитата Сэлинджера, Холдена Колфилда, йа сяду верхом на атомную бомбу и скажу, давайте, взрвайте.

crazy-mike
03-29-2020, 02:40 PM
Жуть какая.

Из дома запрещено выходить.


А мне в банк нужно.

позвони Атону через магический кристалл. :111:
Ну там пентаграмму на паркете нарисуй мелом.

Whoever
03-29-2020, 02:43 PM
позвони Атону через магический кристалл. :111:
Ну там пентаграмму на паркете нарисуй мелом.

что-то мы давно не вспоминали их сибирскую научную знаменитость: нейрохирурга Кривошапкина!:1:

crazy-mike
03-29-2020, 02:45 PM
что-то мы давно не вспоминали их сибирскую научную знаменитость: нейрохирурга Кривошапкина!:1:

там ещё такой "менгеле сибирского разлива" был - доктор Мешалкин ! :111:

Whoever
03-29-2020, 02:46 PM
там ещё такой "менгеле сибирского разлива" был - доктор Мешалкин ! :111:

они там же вместе.
две сибирские звезды!
куда делся разоблачивший их Константин? :1:

crazy-mike
03-29-2020, 02:49 PM
они там же вместе.
две сибирские звезды!
куда делся разоблачивший их Константин? :1:

Константин мог утонуть при попытке побега через Берингов пролив! :111:

Whoever
03-29-2020, 02:56 PM
Константин мог утонуть при попытке побега через Берингов пролив! :111:

счастливчик:111:

Skylight
03-29-2020, 03:00 PM
Операция «Преемник»: Кремлевским кланам уже ясно, кто заменит Путина
В победители должен выйти настоящий хозяйственник, победивший коронавирус
https://svpressa.ru/politic/article/261034/?utm_source=politobzor.net



Распоряжения президента России Владимира Путина по сдерживанию коронавируса оказались слишком недостаточными для Сергея Собянина. В столице на следующей неделе все будет закрыто. Так глава города скорректировал решения шефа Кремля. И это является политическим сигналом. Такое мнение выразил журналист швейцарского издания Neue Zürcher Zeitung Маркус Акерет.

«В этом кризисе Собянин является функционером, задающим такт. В последние три дня это проявилось как никогда. Путин тоже мог бы распорядиться о закрытии всех ресторанов, кафе, парков, торговых центров и не являющихся жизненно важными предприятий вроде парикмахерских и магазинов за исключением аптек и продуктовых магазинов, как сделал это Собянин. То, что вместо этого он объявил выходные, хотя и с призывом сплотиться и оставаться дома, показалось необдуманным, особенно на фоне по-прежнему распространенной беспечности относительно вируса и располагающих к прогулкам теплых весенних дней», — пишет он.

«Возможно, это было осознанным решением, чтобы передать введение непопулярных мер Собянину. Но он может принимать решения только в отношении Москвы и надеяться, что таким образом подаст хороший пример регионам», — отмечает автор.
По его словам, Собянин недавно попытался ознакомить Путина со своим реалистичным взглядом на ситуацию, заявив на заседании о том, что реальный масштаб эпидемии в России неизвестен. «Однако последовавший визит Путина в современную клинику для коронавирусных больных в московском районе Коммунарка лишь символически обозначил переосмысление. (…) Символика оказалась провальной в другом, не менее значимом моменте: повсюду разлетелась фотография, на которой Путин жмет руку главному врачу. К тому же, в своем телевизионном обращении президент не упомянул предписания по соблюдению гигиены. Хотя в Москве на улицах и в магазинах все больше людей носят маски, о соблюдении дистанции речи не идет. (…) Не ограничено и внутреннее транспортное сообщение, что грозит дальнейшим распространением опасной болезни по стране».

«Путин никогда не был хорошим кризисным управляющим, особенно в начале событий, на которые он мог повлиять лишь в некоторой степени. Об этом свидетельствует и его сегодняшняя реакция. У него были совсем другие планы на этот год — благодаря поправкам в конституцию, дополненными возможностью остаться у власти, планировалось снова мобилизовать население, а в экономике после скудных лет снова пойти вперед. Вместо обеспечения геополитического влияния на Ближнем Востоке ему теперь приходится заниматься назойливыми вопросами, которые портят многие планы», — считает Акерет.

«Объявленными экономическими и социальными мерами защиты не восстановить и пошатнувшееся доверие населения. Отношение к эпидемии и экономический кризис грозят скорее подтвердить мнение о том, что шеф Кремля потерял связь с жизненной реальностью своих граждан. Собянин в свою очередь, благодаря решительным действиям во время кризиса, в сущности может только выиграть», — резюмирует швейцарский журналист....

crazy-mike
03-29-2020, 03:02 PM
счастливчик:111:

Но Чадскому вот так не повезло. :111:

Птиц
03-29-2020, 03:04 PM
Чадскому вот так не повезло.

тебе вставит
ь карандаш в глаз?

Serge7
03-29-2020, 03:13 PM
В Москве, по распоряжению мэра Сергея Собянина, с 30 марта вводятся чрезвычайные меры - "домашний режим самоизоляции" - для всех жителей Москвы независимо от возраста. Этот репортаж был снят за несколько часов до появления указа мэра: не все москвичи поспешили отправиться по домам:


https://www.youtube.com/watch?v=TcAs1uoz5xE

https://www.youtube.com/watch?v=TcAs1uoz5xE

crazy-mike
03-29-2020, 03:41 PM
тебе вставит
ь карандаш в глаз?

ты под домашним арестом с 0:00 ! Без прогулок !

Иван Белый
03-29-2020, 04:40 PM
ты под домашним арестом с 0:00 ! Без прогулок !

этот церозник и так выползает только за водярой и килькой в томате в гастроном на первом этаже бггггг

crazy-mike
03-29-2020, 04:44 PM
этот церозник и так выползает только за водярой и килькой в томате в гастроном на первом этаже бггггг

водку и кильку теперь казачьи патрули будут разносить. ( поцеловал икону Казанской Богоматери - получай кильку и водку )

Если перегар будет не от водки , а от виски - двадцать пять шомполов через джинсы! :111:

crazy-mike
03-29-2020, 05:18 PM
https://www.youtube.com/watch?v=Bpa5nRdGd08

Serge7
03-29-2020, 05:36 PM
ты под домашним арестом с 0:00 ! Без прогулок !
Что то он самообладание начал терять. Бросается на всех, как собака. Это тебе Птиц, не кисельный п*здёж твоего Володеньки слушать!

Serge7
03-29-2020, 05:40 PM
водку и кильку теперь казачьи патрули будут разносить. ( поцеловал икону Казанской Богоматери - получай кильку и водку )...:111: В Москве и Московской области вводятся жёсткие карантинные меры. С понедельника жителям столицы, независимо от возраста, будет запрещено выходить из дома без острой необходимости.

В список разрешённых случаев входят поездки на работу, походы к врачу, в магазины и аптеки в непосредственной близости от дома, выгул животных не дальше 100 метров от подъезда.

В сообщении на сайте мэра Москвы Сергея Собянина сказано, что через несколько дней в столице наладят систему спецпропусков, которые будут необходимы для выхода на улицу, однако пропуска не будут требовать до отдельного распоряжения городских властей:


https://www.youtube.com/watch?v=FvtWhAjDUBU

https://www.youtube.com/watch?v=FvtWhAjDUBU

Whoever
03-29-2020, 05:42 PM
Что то он самообладание начал терять. Бросается на всех как собака. Это тебе Птиц не кисельный пиздёж твоего Володеньки слушать!

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=3142125502487820&id=100000712037223


Kстати, хочу сказать, пока не забыл. А то потом заболтают вопрос....

А вы, дорогие россияне, понимаете, что эта чрезвычайщина и жизнь по указам и декретам теперь в России навсегда?

Эпидемия коронавируса пройдет. Уж не знаю сколько она жизней заберет, наверное - много. Но - пройдет. Не через месяц так через год.

Однако, чрезвычайщина - останется. Останутся порядки, когда указы Собянина сильнее конституции. Останутся устные заявления президента, вводящие новые налоги. Останутся правила, когда власть за вас решает кому вам платить зарплату, когда и сколько.

А если ты не согласен - тогда к тебе придут росгвардейцы. Особенно убедительные в виде чеченов... И в рыло, тебе, в рыло. А потом еще - берцем в живот. Чтобы понимал серьезность момента. И что НАТО не дремлет. И вообще, сильно много на себя берешь.

И границы закрытые так никто больше и не откроет. И пиз...еть не надо, ладно? А то сильно умные все стали. Ишь, волю взяли: Путин им плохой. Сейчас позвоню куда надо, быстро на тебя управу найдут. Там разберутся кто ты такой. У нас просто так не сажают...

Вы это понимаете?

Serge7
03-29-2020, 05:46 PM
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=3142125502487820&id=100000712037223 Абсолютно, Хуе. Доприкалывались над Западом . Мороны. Обраточка жёсткая прилетела. :217:

Whoever
03-29-2020, 05:55 PM
Абсолютно, Хуе. Доприкалывались над Западом . Мороны. Обраточка жёсткая прилетела. :217:

Это, на всякий случай, Альфред Кох процитирован.
Был вице-премьером при Ельцине.

Droog
03-29-2020, 05:56 PM
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=3142125502487820&id=100000712037223

Хоспади, какая ересь. Фпринцыпи, ращитано как рас на таких кастрюлеголовых мудаков, как Хуе

Serge7
03-29-2020, 05:57 PM
Это, на всякий случай, Альфред Кох процитирован.
Был вице-премьером при Ельцине. Прогноз Альфреда недалёк от истины. Он знают всю их кухню. Когда Путёк ещё в лакеях у "ночного мэра"Петербурга бандита Кумарина бегал... :217:

crazy-mike
03-29-2020, 06:01 PM
Это, на всякий случай, Альфред Кох процитирован.
Был вице-премьером при Ельцине.

На этой территории сейчас Роберт Кох актуальнее. :111:

Whoever
03-29-2020, 06:07 PM
На этой территории сейчас Роберт Кох актуальнее. :111:

он скучен в своей научности "бактерия - заболевание".
мне больше понравился Макс фон Петтенкофер, который поругался с Кохом, и при свидетелях проглотил массу холерных вибрионов - и почти не заболел холерой:111:

Serge7
03-29-2020, 06:09 PM
По данным социологов, на протяжении двух десятилетий растет положительное отношение к фигуре Сталина в обществе. Россия по-прежнему заворожена мифами об "эффективном менеджере", "гениальном полководце" и мудром стратеге. О том, почему эти мифы не выдерживают критики и почему советская статистика построена на натяжках, приписках и чистой лжи -- последняя книга географа и историка Дмитрия Орешкина "Джугафилия", которую он презентует в программе "Археоогия.Прошлое":


https://www.youtube.com/watch?v=KIQK1nH4odw

https://www.youtube.com/watch?v=KIQK1nH4odw

NatashaR
03-29-2020, 06:22 PM
Похоже изоляция в Москве начинает деиствовать. Mне сегодня две подруги оттуда позвонили, а раньше было не дождаться

Whoever
03-29-2020, 06:23 PM
Похоже изоляция в Москве начинает деиствовать. Мне сегодня две подруги оттуда позвонили, а раньше было не дождаться

если не замужем и симпатичные, могут и мне звонить. :8:

NatashaR
03-29-2020, 06:32 PM
если не замужем и симпатичные, могут и мне звонить. :8:

Кстати да обе красивые, но в штаты не поедут. А вы, если что готовы ездить в Москву ?

OldFart
03-29-2020, 06:36 PM
Кстати да обе красивые, но в штаты не поедут. А вы, если что готовы ездить в Москву ?

В Штаты не поедут, :239:, Они обе идейные?

Losharick
03-29-2020, 06:38 PM
Кстати да обе красивые, но в штаты не поедут. А вы, если что готовы ездить в Москву ?
А куда поехали бы? Или никуда, вообще?

NatashaR
03-29-2020, 07:09 PM
А куда поехали бы? Или никуда, вообще?

А вы по какои причине интересуетесь?

Whoever
03-29-2020, 07:09 PM
Кстати да обе красивые, но в штаты не поедут. А вы, если что готовы ездить в Москву ?

когда-нибудь же мир откроется, вопрос - когда.
в Москву мой паспорт безнадежно истек, но можно было бы в Европе потусоваться.

Whoever
03-29-2020, 07:10 PM
В Штаты не поедут, :239:, Они обе идейные?

почему сразу так - может, устроены хорошо.
а в любовь не верят, чтобы так все бросать:1:

NatashaR
03-29-2020, 07:13 PM
В Штаты не поедут, :239:, Они обе идейные?

А вам за штаты что-ли обидно? У меня есть знакомая преподает в МГУ-классная тетка, так мне и сказала: мы в штаты не ездим, не знаю временно или как

Serge7
03-29-2020, 07:14 PM
когда-нибудь же мир откроется, вопрос - когда.
в Москву мой паспорт безнадежно истек, но можно было бы в Европе потусоваться.
Док, если не секрет? Когда ты был в Москве в последний "крайний" раз? :)

Whoever
03-29-2020, 07:16 PM
Док, если не секрет? Когда ты был в Москве в последний "крайний" раз? :)

в 2005 или 2006 году, кажется.
равно как и в России в целом!

правильно зачеркнул "последний": может, я туда еще на белом коне вьеду:111:

NatashaR
03-29-2020, 07:19 PM
почему сразу так - может, устроены хорошо.
а в любовь не верят, чтобы так все бросать:1:

Ну да, как то так. Ну вы паспорт сделаите сначала, потом тогда я им предложу. Нужны же какие-то усилия с вашеи стороны , а то ни какои романтики так никому не интересно.

Whoever
03-29-2020, 07:21 PM
Ну да, как то так. Ну вы паспорт сделаите сначала, потом тогда я им предложу. Нужны же какие-то усилия с вашеи стороны , а то ни какои романтики так никому не интересно.

10 месяцев, даже если бы не было карантина.
запрос на подтверждение гражданства, сам паспорт...с карантинами дольше(

/собственно, предложить можно только вайбер и скайп/

Serge7
03-29-2020, 07:24 PM
в 2005 или 2006 году, кажется.
равно как и в России в целом!

правильно зачеркнул "последний": может, я туда еще на белом коне вьеду:111: Это было шикарное время для нас, русских американцев, ездить туда тогда.

But, not anymore, Doc. Not anymore! Trust me.:116: :1:

Whoever
03-29-2020, 07:27 PM
Это было шикарное время, для нас, русских американцев туда ездить тогда.

But, not anymore, Doc. Not anymore! Trust me.:116: :1:


ради Женщины с большой буквы мужчина должен быть готов к социальному риску:1:

я тебе верю.
у меня, правда, друг ездит периодически по делам компании (не его основное занятие), но он в целом более рисковый, чем я.

Losharick
03-29-2020, 07:27 PM
А вы по какои причине интересуетесь?
А вопрос на вопрос некрасиво.

OldFart
03-29-2020, 07:30 PM
почему сразу так - может, устроены хорошо.
а в любовь не верят, чтобы так все бросать:1:

может и так, мне безразлично.. на личном уровне

NatashaR
03-29-2020, 07:33 PM
10 месяцев, даже если бы не было карантина.
запрос на подтверждение гражданства, сам паспорт...с карантинами дольше(

/собственно, предложить можно только вайбер и скайп/

мне делали запрос на подтверждение гражданства, через 6 месяцев где-то пришло подтверждение, потом еше месяц прошел и паспорт был готов. Так что если серьезно то , если захотите сделают вам паспорт.

OldFart
03-29-2020, 07:33 PM
А вам за штаты что-ли обидно? У меня есть знакомая преподает в МГУ-классная тетка, так мне и сказала: мы в штаты не ездим, не знаю временно или как

мне за америчку обидно.... :111: я плохой патриот
а препод в МГУ действительно говорит о многом... как бы дальнейшие вопросы отпадают самим собой

Whoever
03-29-2020, 07:35 PM
мне делали запрос на подтверждение гражданства, через 6 месяцев где-то пришло подтверждение, потом еше месяц прошел и паспорт был готов. Так что если серьезно то , если захотите сделают вам паспорт.

мне в прошлый раз восемь, но не суть.
сейчас, по определению будет все намного дольше.

Whoever
03-29-2020, 07:36 PM
мне за америчку обидно.... :111: я плохой патриот
а препод в МГУ действительно говорит о многом... как бы дальнейшие вопросы отпадают самим собой

российская пропаганда действует, а как ты думал.

Losharick
03-29-2020, 07:39 PM
ради Женщины с большой буквы мужчина должен быть готов к социальному риску:1:

я тебе верю.
у меня, правда, друг ездит периодически по делам компании (не его основное занятие), но он в целом более рисковый, чем я.

Говорят, если мужчина до 40 лет не женился, то уже никогда не женится.

NatashaR
03-29-2020, 07:40 PM
ради Женщины с большой буквы мужчина должен быть готов к социальному риску:1:

я тебе верю.
у меня, правда, друг ездит периодически по делам компании (не его основное занятие), но он в целом более рисковый, чем я.

У меня сосед-американец туда относительно часто ездит, ему там не нравится, но он по делам компании. А что ето такое социальныи риск?

Whoever
03-29-2020, 07:44 PM
Говорят, если мужчина до 40 лет не женился, то уже никогда не женится.

я же разведен, не забывай - это другое.

OldFart
03-29-2020, 07:44 PM
российская пропаганда действует, а как ты думал.

пропаганда пропагандой, женщинам тяжелее чем мужчинам в плане имиграции, переездов разных, так уж в DNK записано (наверно)

Losharick
03-29-2020, 07:45 PM
я же разведен, не забывай - это другое.
Аааа, ты был? Сорри не знал. Это и правда другое. Так что ты можешь опять вступить, тфу ты согласиться. )))

NatashaR
03-29-2020, 07:47 PM
Говорят, если мужчина до 40 лет не женился, то уже никогда не женится.

Стереотипы. Может раньше так было. Здесь в Мериланде , одна знакомая вышла замуж за мужика -ему было 59 лет тогда. У них уже их обшему сыну 18 лет сеичас. Ничего живут нормально, так что я так понимаю Xуеверу еше просто рано.

Whoever
03-29-2020, 07:47 PM
У меня сосед-американец туда относительно часто ездит, ему там не нравится, но он по делам компании. А что ето такое социальныи риск?

американцу без двойного российского гражданства намного безопаснее.
ему нужно отчудить что-то совсем из рук выходящее, чтобы привлечь внимание властей.

социальный риск: готовность быть задержанным, допрошенным и даже арестованным, ради любимой (или ради делового успеха, образования итд.):1:

Losharick
03-29-2020, 07:48 PM
пропаганда пропагандой, женщинам тяжелее чем мужчинам в плане имиграции, переездов разных, так уж в DNK записано (наверно)

Все статьи, которые я раньше читал, говорили ровный счётом обратное. Женщины куда более флексибл и переносят иммиграцию намного легче, чем мужчины. Очень часто женщины и устраиваются быстрее и даже продвигаются выше.

Whoever
03-29-2020, 07:49 PM
пропаганда пропагандой, женщинам тяжелее чем мужчинам в плане имиграции, переездов разных, так уж в ДНК записано (наверно)

да ты что.
смотри, кто из нас лучше в этой стране адаптировался, в среднем:1:

Losharick
03-29-2020, 07:50 PM
Стереотипы. Может раньше так было. Здесь в Мериланде , одна знакомая вышла замуж за мужика -ему было 59 лет тогда. У них уже их обшему сыну 18 лет сеичас. Ничего живут нормально, так что я так понимаю Xуеверу еше просто рано.
Думаю Ху сам решит за себя. А вот куда поедут твои подруги, вопрос так и остался открытым.

Whoever
03-29-2020, 07:50 PM
Все статьи, которые я раньше читал, говорили ровный счётом обратное. Женщины куда более флексибл и переносят иммиграцию намного легче, чем мужчины. Очень часто женщины и устраиваются быстрее и даже продвигаются выше.

все это в среднем, естественно, но это именно так.
даже читать не надо - достаточно понаблюдать!

Losharick
03-29-2020, 07:51 PM
все это в среднем, естественно, но это именно так.
даже читать не надо - достаточно понаблюдать!

100% подпишусь.

NatashaR
03-29-2020, 07:53 PM
мне за америчку обидно.... :111: я плохой патриот
а препод в МГУ действительно говорит о многом... как бы дальнейшие вопросы отпадают самим собой
Она очень хорошая, в Европу ездит часто, но так сказала мне прошлым летом. Мне и самои как-то было обидно за штаты , хоть ето и смешно.

Whoever
03-29-2020, 07:53 PM
Думаю Ху сам решит за себя. А вот куда поедут твои подруги, вопрос так и остался открытым.

я предложил беспроигрышный вариант: скайп - все равно же карантиним в обеих странах:)

Losharick
03-29-2020, 07:56 PM
я предложил беспроигрышный вариант: скайп - все равно же карантиним в обеих странах:)
Деловой подход.
Ху, а сейчас без шуток, которые я люблю. Ты правда веришь в то, что можно привезти что то дельное, кроме игрушки? Почему здесь нельзя найти? Тем более мы уже все не мальчики и знаем что нам надо? Если конечно надо!

Whoever
03-29-2020, 07:58 PM
Она очень хорошая, в Европу ездит часто, но так сказала мне прошлым летом. Мне и самои как-то было обидно за штаты , хоть ето и смешно.

тут еще уточнить, что это: гласный запрет со стороны руководства МГУ? негласный запрет? ее выбор? трудности в получении американской визы?

без ответа все же не до конца ясно.

OldFart
03-29-2020, 07:59 PM
да ты что.
смотри, кто из нас лучше в этой стране адаптировался, в среднем:1:

Среди моих знакомых - мужчины однозначно
По общему мнению ученых, всех формы жизни обладают генами, гены в генофонде передаются наследственно от поколения к поколению
За всю историю мужчины и женщины развивали свои собственные стратегии (инстинкты развивались генетически).
Это «генетическое программирование» встроенно в наши физические тела, в нашу биологию и биохимию, в наш мозг и центральную нервную систему, в каждой клетке нашего тела.

Whoever
03-29-2020, 08:01 PM
Деловой подход.
Ху, а сейчас без шуток, которые я люблю. Ты правда веришь в то, что можно привезти что то дельное, кроме игрушки? Почему здесь нельзя найти? Тем более мы уже все не мальчики и знаем что нам надо? Если конечно надо!

можно и здесь, и там.
скажем так, я открытый человек.
но конкретно сейчас свободен.

понимаешь, почти любая дама даже и там, но особенно здесь - сидит со списком кандидатов и перебирает.
почему бы не поучиться хорошему? :8:

/я, конечно, остановлюсь, когда надо будет/

Serge7
03-29-2020, 08:01 PM
У меня сосед-американец туда относительно часто ездит, ему там не нравится, но он по делам компании. А что ето такое социальныи риск? Ну понятно. Не общается с русаками на социальном уровне за рюмкой чая. :) А если бы общался, то первый же вопрос к нему после первых двух-трёх выпитых рюмок, звучал бы приблизительно так: " Ну почему вы, Американцы, такие скоты!!??>" :111: :1:

OldFart
03-29-2020, 08:01 PM
Все статьи, которые я раньше читал, говорили ровный счётом обратное. Женщины куда более флексибл и переносят иммиграцию намного легче, чем мужчины. Очень часто женщины и устраиваются быстрее и даже продвигаются выше.

от кормилки зависит :111:

NatashaR
03-29-2020, 08:05 PM
я предложил беспроигрышный вариант: скайп - все равно же карантиним в обеих странах:)

Блин, даже не знаю что сказать

Serge7
03-29-2020, 08:05 PM
от кормилки зависит :111::237:

Losharick
03-29-2020, 08:07 PM
можно и здесь, и там.
скажем так, я открытый человек.
но конкретно сейчас свободен.

понимаешь, почти любая дама даже и там, но особенно здесь - сидит со списком кандидатов и перебирает.
почему бы не поучиться хорошему? :8:

/я, конечно, остановлюсь, когда надо будет/

А вот тут ты не прав. Это совсем разные вещи. Здесь ты знаешь с кем ты встречаешься и что more or less ты можешь ожидать от неё. Тем более в зрелом возрасте. А оттуда ты можешь привезти очень интересный сюрприз, о котором ты даже в диком сне не мог представить. Здесь женщине не надо с тобой играться. Либо ты ей подходишь, либо нет. Так же как и она тебе. А оттуда ты везёшь уравнение с 5 неизвестными.

Whoever
03-29-2020, 08:07 PM
Ну понятно. Не общается с русаками на социальном уровне за рюмкой чая. :) А если бы общался, то первый же вопрос к нему после первых двух-трёх выпитых рюмок, звучал бы приблизительно так: " Ну почему вы, Американцы, такие скоты!!??>" :111: :1:

я еще лет шесть назад познакомился с одной девицей - интересно так общались в сети несколько дней.
а потом позвонил ей по скайпу, а там вечеринка.
какой-то пьяный дегенерат, отдалённо похожий на слaвянина, подскочил к камере, и так приветливо: "скучаешь по березкам?"
и не дожидаясь ответа: "а по звуку "Тополей? а как гремит "Булава"? а по шуму "Сатаны".
и смеялся сам же над тем, какой он идиот:111:

Losharick
03-29-2020, 08:08 PM
от кормилки зависит :111:

Не кормилки, а кормилицы! ))

OldFart
03-29-2020, 08:08 PM
.... " Ну почему вы, Американцы, такие скоты!!??>" :111: :1:

всегда должен быть козел отпущения, ведь главное так это найти виновника всех проблем :111:

OldFart
03-29-2020, 08:10 PM
Не кормилки, а кормилицы! ))

какойхер разница :102:
и мужиков кормушка, у женщин кормилица? Капри лучше знает, надо спросить
все они кормилки

Whoever
03-29-2020, 08:10 PM
Блин, даже не знаю что сказать

да предложить подруге/ подругам, а там разберемся:1:

OldFart
03-29-2020, 08:11 PM
да предложить подруге/ подругам, а там разберемся:1:

вас надо и итеку на курсы переквалификации :219:

Losharick
03-29-2020, 08:11 PM
да предложить подруге/ подругам, а там разберемся:1:

Давай, давай. Свадьбу сыграем в русском ресторане, чур! Если не сдохнем, конечно! ))

Whoever
03-29-2020, 08:13 PM
А вот тут ты не прав. Это совсем разные вещи. Здесь ты знаешь с кем ты встречаешься и что more or less ты можешь ожидать от неё. Тем более в зрелом возрасте. А оттуда ты можешь привезти очень интересный сюрприз, о котором ты даже в диком сне не мог представить. Здесь женщине не надо с тобой играться. Либо ты ей подходишь, либо нет. Так же как и она тебе. А оттуда ты везёшь уравнение с 5 неизвестными.

во-первых, женщина все же часто бывает сюрпризом.
во-вторых, все же моя первая страна.
не Таиланд какой.
но кстати, кончится это, скорее всего, разводом, просто нужно быть готовым.

Whoever
03-29-2020, 08:13 PM
Давай, давай. Свадьбу сыграем в русском ресторане, чур! Если не сдохнем, конечно! ))

в "Татьяне":111:

OldFart
03-29-2020, 08:14 PM
то там где тупая музыка орет, воняет сигаретами, армяне шампанское пьют и после жрачки жeлудок надо промывать :239:

Losharick
03-29-2020, 08:15 PM
во-первых, женщина все же часто бывает сюрпризом.
во-вторых, все же моя первая страна.
не Таиланд какой.
но кстати, кончится это, скорее всего, разводом, просто нужно быть готовым.

Ооооой, насмешил. Как эти 2 выделенных предложения коррелируются между собой? :111:

Whoever
03-29-2020, 08:15 PM
то там где тупая музыка орет, воняет сигаретами, армяне шампанское пьют и после жрачки желудок надо промывать :239:

в Нью-Йорке было несколько проверенных мест, где такого не случалось, по определению!

Losharick
03-29-2020, 08:16 PM
в "Татьяне":111:

И сразу сбрасываем одежду и нагишом в воооооду! )))))))))))))))))))

Losharick
03-29-2020, 08:17 PM
то там где тупая музыка орет, воняет сигаретами, армяне шампанское пьют и после жрачки жeлудок надо промывать :239:
Это в ЛА. У нас на Брайтоне всё чисто и интеллигентно под музыку Вивальди. ))

OldFart
03-29-2020, 08:19 PM
в Нью-Йорке было несколько проверенных мест, где такого не случалось, по определению!

в ньюёрке там гдето даже стрельнули на свадьбе в аскории штолЭ, все наши люди

Serge7
03-29-2020, 08:19 PM
я еще лет шесть назад познакомился с одной девицей - интересно так общались в сети несколько дней.
а потом позвонил ей по скайпу, а там вечеринка.
какой-то пьяный дегенерат, отдалённо похожий на слaвянина, подскочил к камере, и так приветливо: "скучаешь по березкам?"
и не дожидаясь ответа: "а по звуку "Тополей? а как гремит "Булава"? а по шуму "Сатаны".
и смеялся сам же над тем, какой он идиот:111: Вот! А это обычно звучит от них, после пятой или шестой рюмки "чая". )) :111: :8:

Whoever
03-29-2020, 08:20 PM
Ооооой, насмешил. Как эти 2 выделенных предложения коррелируются между собой? :111:

ну ты же говорил о России, я бы то же самое мог написать о браке со "здешней".
я имел в виду, что например, мужчины, ищущие покорность у филиппинки, нарываются на властную, грубую и ревнивую собственницу сплошь и рядом.
а про россиянок я знаю - в среднем не слишком покорные, несколько расслабленные и менее прагматичные, в среднем, чем их украинские или белорусские ровесницы - но и менее предсказуемые.

OldFart
03-29-2020, 08:21 PM
:111: :111: :111:

https://nypost.com/2016/01/31/inside-the-1-million-wedding-ruined-by-an-accidental-gunshot/

Whoever
03-29-2020, 08:23 PM
Вот! А это обычно звучит от них, после пятой или шестой рюмки "чая". )) :111: :8:

надеюсь, дегенерата хотя бы не подпускают близко к "Тополям", "Булавам", к "Сатане":111:

Losharick
03-29-2020, 08:24 PM
ну ты же говорил о России, я бы то же самое мог написать о браке со "здешней".
я имел в виду, что например, мужчины, ищущие покорность у филиппинки, нарываются на властную, грубую и ревнивую собственницу сплошь и рядом.
а про россиянок я знаю - в среднем не слишком покорные, несколько расслабленные и менее прагматичные, в среднем, чем их украинские или белорусские ровесницы - но и менее предсказуемые.

Да у тебя, я смотрю, целая теория к интернациональному браку подготовлена. ))
На пенсии напишешь мемуары. Миллионером станешь. Надо вывозить из Северной Кореи. 100% вариант! :111::111::111:

Whoever
03-29-2020, 08:26 PM
Да у тебя, я смотрю, целая теория к интернациональному браку подготовлена. ))
На пенсии напишешь мемуары. Миллионером станешь. Надо вывозить из Северной Кореи. 100% вариант! :111::111::111:

ты их рожи видел?:111:

да не теории, а опыт реального общения (не обязательно свиданий).
и последние отношения тоже.

Losharick
03-29-2020, 08:30 PM
ты их рожи видел?:111:

да не теории, а опыт реального общения (не обязательно свиданий).
и последние отношения тоже.
Ничего. Накроешь оренбургским платочком и вперёд, к победе коммунизма. ))
Ну не все. Наа, выбирай!


https://www.youtube.com/watch?v=BQGpIPZx0qc

Serge7
03-29-2020, 08:31 PM
ну ты же говорил о России, я бы то же самое мог написать о браке со "здешней".
я имел в виду, что например, мужчины, ищущие покорность у филиппинки, нарываются на властную, грубую и ревнивую собственницу сплошь и рядом.
а про россиянок я знаю - в среднем не слишком покорные, несколько расслабленные и менее прагматичные, в среднем, чем их украинские или белорусские ровесницы - но и менее предсказуемые. Хуе, никого не слушай. Ищи только свою. Ты всё верно делаешь. Я бы никогда, повторяю -- НИ-КОГ-ДА! Не женился бы на Американке! :197: :110:

PS: Вспомни горькую судьбинушку дедушки Вайнштейна. :217:

Whoever
03-29-2020, 08:34 PM
Ничего. Накроешь оренбургским платочком и вперёд, к победе коммунизма. ))
Ну не все. Наа, выбирай!


https://www.youtube.com/watch?v=BQGpIPZx0qc

знаешь, без расизма.
как сказала моей коллеге её медицинская студентка, по происхождению с Тайваня.
"люди из континентального Китая внешне выглядят так, как мы, но они полностью зомбированы и не способны отличать добра от зла. Строго говоря, они не люди".

Сиамчик
03-29-2020, 08:34 PM
тебе в дурдом нужно. звони 103, за тобой приедут.

а он по твоему где?

их в баню раз в неделю вывозят

NatashaR
03-29-2020, 08:35 PM
во-первых, женщина все же часто бывает сюрпризом.
во-вторых, все же моя первая страна.
не Таиланд какой.
но кстати, кончится это, скорее всего, разводом, просто нужно быть готовым.


Ну че вы такои пессимист то. Сразу разводом. Я помню к дантисту мы всем семеиством ходили, а он собрался жениться. Прямо раздражал меня своими рассказами что они будут пить, в Калифорнии в какоито вине валлеы. В следюшии раз прихожу, и он мне рассказал что невеста попросила его по ее кредиткам заплатить перед свадьбои, и сразу после етого она его и бросила , хотя уже все гости были приглашены на свадьбу. Я его тогда и спросила ну што теперь искать не будете больше, а он, нет я все равно наиду . И да нашел таки какую-то медсестру, тоже много лет уже вместе. Я конешно не знаю что вам на самом деле нужно, но как-то повеселее все же нужо быть

Whoever
03-29-2020, 08:37 PM
Ну че вы такои пессимист то. Сразу разводом. Я помню к дантисту мы всем семеиством ходили, а он собрался жениться. Прямо раздражал меня своими рассказами что они будут пить, в Калифорнии в какоито вине валлеы. В следюшии раз прихожу, и он мне рассказал что невеста попросила его по ее кредиткам заплатить перед свадьбои, и сразу после етого она его и бросила , хотя уже все гости были приглашены на свадьбу. Я его тогда и спросила ну што теперь искать не будете больше, а он, нет я все равно наиду . И да нашел таки какую-то медсестру, тоже много лет уже вместе. Я конешно не знаю что вам на самом деле нужно, но как-то повеселее все же нужо быть

я как раз оптимист.
с оттенком реализма.
и потому считаю, что скайповский этап ухаживаний имеет свою ценность:)