PDA

View Full Version : Россия. Что происходит? - 5



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260

crazy-mike
04-28-2020, 05:11 AM
Ладно хотя бы волжскую военную флотилию - а могли бы изобразить Чапаева!:111:

самое непонятное - а кто там теперь считается героем гражданской войны.

crazy-mike
04-28-2020, 05:18 AM
https://www.mk.ru/incident/2020/04/28/na-gazovom-mestorozhdenii-v-yakutii-vzbuntovalis-rabochie-gde-karantin-gde-maski.html

На газовом месторождении в Якутии взбунтовались рабочие: «Где карантин! Где маски?!»
Митингующие уверены, что среди них произошла вспышка COVID-19, и руководство не предпринимает никаких мер

Whoever
04-28-2020, 05:54 AM
самое непонятное - а кто там теперь считается героем гражданской войны.

известно, кто - Николай Второй!:111:

Экспортёр
04-28-2020, 06:36 AM
самое непонятное - а кто там теперь считается героем гражданской войны.

А что там за призывы в России ставить памятники Краснову с Первого кАнала льюЦЦо в ущи бдамсу?! Им мало что вся страна под власовским триколором щеголяет?! И эти люди что то там звиздели про памятники Степану?! :120:

In2HiDef
04-28-2020, 08:56 AM
Наверное правда. Это ведь как считать. Вот например меня наверное посчитали. У меня нет центральной канализации, как и центрального водопровода. Вся канашка замкнута на так называемый септик. В этакую бочку поступают какашки и раз в 2.5-3 месяца откачиваются и увозятся специальной машиной. Также питьевая вода завозится в специальную ёмкость и посредством насосной станции создаётся давление в системе водопровода. И отопление у меня свое- электрический котёл, насос, батареи отопления....

Ты вообще молоток! А я 10 лет назад побывал в деревенском доме одного москвича, профессора в университете. Что ты думаешь? Кабина из досок над ямой, полной не какашек, а самого что ни на есть говна.

bdams
04-28-2020, 09:17 AM
Ты вообще молоток! А я 10 лет назад побывал в деревенском доме одного москвича, профессора в университете. Что ты думаешь? Кабина из досок над ямой, полной не какашек, а самого что ни на есть говна.Наверное это был не дом для постоянного проживания, а какой нибудь летний домик. Да и был ты в России проездом. Из одного порта в другой. И в Шереметьево нашёл лужу мочи. Я помню. Судя по всему тебе везёт на человеческие испражнения...

bdams
04-28-2020, 09:19 AM
А что там за призывы в России ставить памятники Краснову с Первого кАнала льюЦЦо в ущи бдамсу?! Им мало что вся страна под власовским триколором щеголяет?! И эти люди что то там звиздели про памятники Степану?! :120:С чего триколор стал власовский?. Так то он был задолго до него

In2HiDef
04-28-2020, 10:15 AM
Варламов:

Как Илон Маск опять России поднасрал
403


Директор Роскосмоса Дмитрий Рогозин в последнее время пристрастился к онлайн-пикировке с основателем SpaceX Илоном Маском.

Сначала он заявил на совещании у Путина, что Россия собирается снизить цены на пусковые услуги на 30%. Эту меру Рогозин назвал "ответом на демпинг со стороны американских компаний, которые финансируются за счёт бюджета США". По его словам, рыночная цена пуска у SpaceX около 60 млн долларов, но "NASA платит за ту же услугу от полутора до четырёх раз больше".

На следующий день Маск написал в твиттере, что российские ракеты "многоразовы на 0%", и это актуальная проблема.


В ответ Рогозин вновь обвинил его в демпинге, а также в цинизме и лицемерии. Кроме того, он заявил, что Роскосмос "в указаниях из Вашингтона не нуждается". Хотя ещё год назад глава российской космической корпорации утверждал, что Россия будет работать над многоразовой ракетой, то есть фактически пойдёт по пути SpaceX.

Высказавшись в таком духе, Рогозин немного поостыл, но идея того, что во всех космических бедах России виноваты пиндосы, никуда не исчезла.

В Роскосмос входит АО "Главкосмос", а у него есть "дочка" "Главкосмос Пусковые Услуги" (GK Launch Services). И вчера эта компания выкатила целое расследование деятельности SpaceX под названием "REUSABILITY ПО-АМЕРИКАНСКИ"!


Там очень много цифр, в которых я немного запутался, но, если коротко, "эксперты" российской пусковой конторы пришли к удивительному выводу: ракеты SpaceX (Falcon 9) для внутреннего рынка стоят значительно дороже, чем для международного. Проще говоря, США спонсируют Маска, чтобы тот гадил России!

"Если учесть, что суммарно НАСА профинансировала SpaceX на сумму более $7 млрд. в рамках контрактов на разработку технологий и обеспечения доставки грузов и астронавтов на МКС, то можно сделать вывод: технология reusability, по состоянию дел на сегодня, с экономической точки зрения оправдывает себя только в случае наличия «якорного» заказчика пусковых услуг на внутреннем рынке (в случае SpaceX это НАСА и ВВС США), готового заплатить максимальную или полную стоимость за матчасть РН, часть из которой потом будет повторно использована в рамках коммерческих пусковых услуг на внешнем рынке".


То есть многоразовые ракеты Маска просто не были бы эффективны без щедрых вливаний от вашингтонского обкома! И если бы не это наглое спонсорство, Falcon 9 никогда бы не смогли конкурировать с "Союзами"!

А-ха-ха-ха-ха! Как тебе такое, Илон Маск?!

Больше всего это похоже на попытку Роскосмоса (и конкретно Рогозина) объяснить Путину, почему Россия утратила лидерство в сфере космических услуг.

Идея о демпинге со стороны Маска действительно очень захватывающая. И вместе с тем гениальная, потому что при всей своей простоте может оправдать почти все космические проёбы РФ.

Только вот этот текст GK Launch Services ничего не стоит против тезиса Маска: у России по-прежнему нет многоразовых ракет нигде, кроме как во влажных фантазиях Рогозина. Даже если существует какой-то прототип, пройдёт ещё лет 5 или 10 (точнее тут предсказать невозможно, зная, как Роскосмос любит срывать сроки), пока он сможет регулярно летать. А за это время рынок пусковых услуг окончательно поделят между собой США и Китай.

Особенно странны, конечно, обвинения в демпинге. Даже если он вправду существует, даже если NASA действительно переплачивает за ракеты в 4 раза, космос всегда был стратегической сферой. Если США хотят пользоваться американскими ракетами за большие деньги, это их право. Но на месте GK Launch Services и Роскосмоса я бы не стал примерять типично российскую схему отката на Соединённые Штаты.

Хотите увеличить свою долю заказов на международном рынке – предложите более качественный и менее дорогой продукт. Это и есть конкуренция. А если бесконечно эксплуатировать советское наследие, пиздить бабло на строительстве космодромов и ныть в твиттере о том, как вам подгадили богатенькие америкосы, то космос России никогда не покорится.

Экспортёр
04-28-2020, 10:25 AM
С чего триколор стал власовский?. Так то он был задолго до него

Не, ну я б тебя обозвал жертвой ЕГЭ, но ты ж вроде по возрасту не проходишь, так?! Читай свою историю!

Сейчас я тебя ещё про твою выгребную яму и неправильный септик долбать буду!

bdams
04-28-2020, 10:28 AM
Варламов:
Из всего Варламовсого вот главное

Даже если он вправду существует, даже если NASA действительно переплачивает за ракеты в 4 раза, космос всегда был стратегической сферой
Всё в одном предложении. Всё по либеральному. - Америчке можно. А в РФ нет.

bdams
04-28-2020, 10:29 AM
Не, ну я б тебя обозвал жертвой ЕГЭ, но ты ж вроде по возрасту не проходишь, так?! Читай свою историю!

Сейчас я тебя ещё про твою выгребную яму и неправильный септик долбать буду!

Ну так читай. Что Власов придумал триколор?. Жду. Пошёл за попкорном.

crazy-mike
04-28-2020, 10:30 AM
А что там за призывы в России ставить памятники Краснову с Первого кАнала льюЦЦо в ущи бдамсу?! Им мало что вся страна под власовским триколором щеголяет?! И эти люди что то там звиздели про памятники Степану?! :120:

Деникин в самом деле против немцев был. Его даже под домашний арест тогда во Франции посадили. :111:
А вот Краснов - классический "германофил". Во время гражданской войны ДобрАрмия чуть с Красновым не начала воевать.

crazy-mike
04-28-2020, 10:33 AM
Ну так читай. Что Власов придумал триколор?. Жду. Пошёл за попкорном.

дался всем этот сталинский выдвиженец Власов - генерал Шкуро вот был. Кутепов был....:111:

Иван Белый
04-28-2020, 10:33 AM
бггггггггггггг:111:

их вроде пытались ещё обучить иностранным языкам бггггг

crazy-mike
04-28-2020, 10:34 AM
их вроде пытались ещё обучить иностранным языкам бггггг

Белорусскому языку ? :111:

bdams
04-28-2020, 10:39 AM
их вроде пытались ещё обучить иностранным языкам бггггг

О. Два дебила это сила. По бгггг друг друга понимают. Это ваш иностранный язык. Я так понимаю.

Иван Белый
04-28-2020, 10:44 AM
Белорусскому языку ? :111:

слушай там человек который может без бумажки произнести Лондон из зе кэпитал оф Грейт Британ считается свободно владеющим английским остальные владеют со словарём бггггг

crazy-mike
04-28-2020, 10:53 AM
слушай там человек который может без бумажки произнести Лондон из зе кэпитал оф Грейт Британ считается свободно владеющим английским остальные владеют со словарём бггггг

но у них в разговорном сейчас столько английских слов. Вот кто такой стрейт клининг менеджер ? :111:
Почему streight ? И что этот менеджер с пылесосом вытворяет ? :111:

Serge7
04-28-2020, 10:56 AM
но у них в разговорном сейчас столько английских слов. Вот кто такой стрейт клининг менеджер ? :111:
Почему streight ? И что этот менеджер с пылесосом вытворяет ? :111: "Стрэйт" на американском слэнге означает - "не гомик", "не голубой", "обычный мужик". :111:

crazy-mike
04-28-2020, 10:59 AM
"Стрэйт" на американском слэнге означает - "не гомик", "не голубой", "обычный мужик". :111:

это означает , что он будет использовать пылесос или швабру строго по инструкции без излишних импровизаций ? :111:

Whoever
04-28-2020, 11:03 AM
зря расслабились, русофобы.
сейчас сотни молодых жителей Роисси, любящих свою отчизну - готовятся к выборам в Америке, и ускоренно изучают английский в школе академика Пригожина:111:

crazy-mike
04-28-2020, 11:05 AM
https://www.mk.ru/politics/2020/04/28/mvd-potrebovalo-ot-policeyskikh-ne-bit-zaderzhannykh-pri-detyakh.html

МВД потребовало от полицейских не бить задержанных при детях

сегодня в 16:45,

Serge7
04-28-2020, 11:07 AM
Om TV: Путинская система страстно не хочет раздать гражданам немного денег, потому что они предназначены для более важных целей:


https://www.youtube.com/watch?v=ZMJs7R5Cq60

https://www.youtube.com/watch?v=ZMJs7R5Cq60

crazy-mike
04-28-2020, 11:08 AM
зря расслабились, русофобы.
сейчас сотни молодых жителей Роисси, любящих свою отчизну - готовятся к выборам в Америке, и ускоренно изучают английский в школе академика Пригожина:111:

арабский они в медресе имени Примакова и Мирского уже изучили ? :111:

Whoever
04-28-2020, 11:11 AM
арабский они в медресе имени Примакова и Мирского уже изучили ? :111:

едва ли, хотя участвуют в биржевых торгах по фьючерсам на арабскую нефть:111:

crazy-mike
04-28-2020, 11:14 AM
едва ли, хотя участвуют в биржевых торгах по фьючерсам на арабскую нефть:111:

в кадетских корпусах там китайский язык несколько лет является обязательным предметом! :111:

Whoever
04-28-2020, 11:15 AM
в кадетских корпусах там китайский язык несколько лет является обязательным предметом! :111:

а китайские надзиратели есть в их "кадетских корпусах"?:111:

Serge7
04-28-2020, 11:29 AM
арабский они в медресе имени Примакова и Мирского уже изучили ? :111: Майки, как ты думаешь? А вот если бы не Путин, случайно, а всё же господин Примаков стал президентом РФ в 2000-м году? Как бы дальше развивались события? Крым бы Россия захватила? Войну с Украиной в Донбассе развязала бы? Все средства массовой информации в стране прибрала бы к Кремлю? Немцова на мосту расстреляла бы? Все частные нефтяные и газовые промыслы конфисковала бы? И что там бы было с чеченским халифатом? Ну и так далее, "по списочку"... :)

crazy-mike
04-28-2020, 11:33 AM
Майки, как ты думаешь? А вот если бы не Путин, случайно, а всё же господин Примаков стал президентом РФ в 2000-м году? Как бы дальше развивались события? Крым бы Россия захватила? Войну с Украиной в Донбассе развязала бы? Немцова на мосту расстреляла бы? И что там бы было с чеченским халифатом? Ну и так далее, "по списочку"... :)

" при Примакове" сюзное государство России , Беларуси и Украины лет десять бы существовало. :111:

( без единого выстрела )

Whoever
04-28-2020, 11:35 AM
Майки, как ты думаешь? А вот если бы не Путин, случайно, а всё же господин Примаков стал президентом РФ в 2000-м году? Как бы дальше развивались события? Крым бы Россия захватила? Войну с Украиной в Донбассе развязала бы? Все средства массовой информации в стране захватила бы? Немцова на мосту расстреляла бы? И что там бы было с чеченским халифатом? Ну и так далее, "по списочку"... :)

Примаков был гнусноватым типом.
И врагом Америки - причём, в отличие от воришки Путина, который делает из Америки врага ради политического капитала, Примаков был в своей гнусности более искренним.

Serge7
04-28-2020, 11:35 AM
" при Примакове" сюзное государство России , Беларуси и Украины лет десять бы существовало. :111:

( без единого выстрела )
Ну это наверное лучше , чем та бандитско-криминальная группа, что у власти в России уже 20 лет?

crazy-mike
04-28-2020, 11:41 AM
Примаков был гнусноватым типом.
И врагом Америки - причём, в отличие от воришки Путина, который делает из Америки врага ради политического капитала, Примаков был в своей гнусности более искренним.

но у него гнусноватость была направлена на Ближний Восток - у российских и украинских "металлургов" нашлись бы общие интересы в Ливане, Сирии , Турции - трубопрокат для труб нефтепроводов проекта Набукко и т.д. А Жириновский бы сейчас стирал свои портянки где-то в Йемене. :111:

crazy-mike
04-28-2020, 11:44 AM
Ну это наверное лучше , чем та бандитско-криминальная группа, что у власти в России уже 20 лет?

могло бы выйти экономически намного эффективнее. Да и Русский Мир мог бы случиться по самый Кейптаун. :111:

Whoever
04-28-2020, 11:46 AM
но у него гнусноватость была направлена на Ближний Восток - у российских и украинских "металлургов" нашлись бы общие интересы в Ливане, Сирии , Турции - трубопрокат для труб нефтепроводов проекта Набукко и т.д. А Жириновский бы сейчас стирал свои портянки где-то в Йемене. :111:

самолёт над Атлантикой, однако, он развернул из-за Югославии.
В которой, думаю, он понимал примерно столько же, сколько я понимаю в разновидностях летучих мышей.

Serge7
04-28-2020, 11:48 AM
Примаков был гнусноватым типом.
И врагом Америки - причём, в отличие от воришки Путина, который делает из Америки врага ради политического капитала, Примаков был в своей гнусности более искренним. Я бы тут сказал по другому, это Америка жёстко держит на поводке бандита и вора Путька, давая ему возможность пропагандистски лаять на неё для "внутреннего потребления" и политического капитала Путина в в своей собственной стране . Примакова конечно ни на каком поводке она бы не удержала... :)

Иван Белый
04-28-2020, 11:51 AM
у российских врачей начал появляться иммунитет к коронавирусу

гвозди бы делать из этих людей:110:

Whoever
04-28-2020, 11:52 AM
Я бы тут сказал по другому, это Америка жёстко держит на поводке бандита и вора Путька, давая ему возможность пропагандистски лаять на неё для "внутреннего потребления" и политического капитала Путина в его стране . Примакова конечно ни на каком поводке она бы не удержала... :)

то, что он ненавидел Америку - ещё не делает его меньшим ворьём, чем Путин. :1:
по факту своровал меньше именно из-за того, что не дорвался до кормушки.

ни один человек, вошедший в правительства Ельцина и после него, честным быть не мог.

crazy-mike
04-28-2020, 11:53 AM
самолёт над Атлантикой, однако, он развернул из-за Югославии.
В которой, думаю, он понимал примерно столько же, сколько я понимаю в разновидностях летучих мышей.

ну и где сейчас эта Югославия ? :111:
Это больше жест был. И "при Примакове" ведь РФ скорее всего расширяла сотрудничество в программе НАТО Партнёрство во имя мира.
Ну и РФ бы стала участником Исламской Конференции.

Whoever
04-28-2020, 11:56 AM
ну и где сейчас эта Югославия ? :111:
Это больше жест был. И "при Примакове" ведь РФ скорее всего расширяла сотрудничество в программе НАТО Партнёрство во имя мира.
Ну и РФ бы стала участником Исламской Конференции.

там не просто жест.
он же в Вашингтон летел за помощью после кризиса 1998 года.
это плевок был.

crazy-mike
04-28-2020, 11:56 AM
гвозди бы делать из этих людей:110:

там просто у 20% обнаружили существование иммунитета к коронавирусу. Это ещё китайцы заметили. ( проценты с китайскими результатами наблюдений совпадают )

crazy-mike
04-28-2020, 11:59 AM
там не просто жест.
он же в Вашингтон летел за помощью после кризиса 1998 года.
это плевок был.

Мексику ведь спасали от дефолта. И трахнутую Грецию тоже. И даже Турцию частично! :111:
Чем РФ во времена Примакова от Мексики отличалась? ( даже мексиканские сериалы в России смотрели )

bdams
04-28-2020, 12:00 PM
Вам бы романы писать. Такой бред занимательный.

Serge7
04-28-2020, 12:04 PM
там не просто жест.
он же в Вашингтон летел за помощью после кризиса 1998 года.
это плевок был. Ага.) Билли Клинтон Примакова терпеть не мог. Говорил, типа: А этот Комми, ещё хуже Зюганова! :111:

crazy-mike
04-28-2020, 12:13 PM
Ага.) Билли Клинтон Примакова терпеть не мог. Говорил, типа: А этот Комми, ещё хуже Зюганова! :111:

Кто мешал Клинтону договориться с Зюгановым ? :111:
( с Зю было тогда проще чем с Моникой Левински )

crazy-mike
04-28-2020, 12:16 PM
Вам бы романы писать. Такой бред занимательный.

https://www.livelib.ru/pubseries/29648-russkaya-imperskaya-fantastika

Там, где мы служили Олег Верещагин Боевая фантастика

Земля далекого будущего медленно возрождается после ядерной войны. Восстановлению цивилизации препятствуют властолюбцы, поощряющие древние кровожадные культы, каннибализм,…

Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/pubseries/29648-russkaya-imperskaya-fantastika

:111:

Экспортёр
04-28-2020, 12:17 PM
Ну так читай. Что Власов придумал триколор?. Жду. Пошёл за попкорном.

Тебе разве попкорн помогает?! ИМХО, надо что то посильней тебе попринимать... ГалоперидольчеГ там какой... :111:

Serge7
04-28-2020, 12:19 PM
Кто мешал Клинтону договориться с Зюгановым ? :111:
( с Зю было тогда проще чем с Моникой Левински ) Не ну Бориска у него уже в его коробке с сигарами "плотно сидел", и Билли его вытаскивал оттуда когда хотел. :) А Зюгу тогда мало в Америке знали…

crazy-mike
04-28-2020, 12:19 PM
Тебе разве попкорн помогает?! ИМХО, надо что то посильней тебе попринимать... ГалоперидольчеГ там какой... :111:

там аминазин популярнее. Ну ещё феназепам - для околопохмельно-несложных вариантов. :111:

crazy-mike
04-28-2020, 12:21 PM
Не ну Бориска у него уже в его коробке с сигарами сидел, и он его вытаскивал оттуда когда хотел. А Зюгу тогда мало в Америке знали…

О Зю достаточно было знать , что он - профессор на мехмате МГУ. :111:
( т.е. с ним было проще разговаривать чем с историками , которые рехнулись на Византии. Куча точек соприкосновения по мотивам конвергенции , пост-индустриального общества и роста социальной ответственности .... :111: )

Экспортёр
04-28-2020, 12:24 PM
Вам бы романы писать. Такой бред занимательный.

Вопрос к тебе! Ты зачем свою выгребную яму обзываешь септиком?! У вас там что - все такие?! :111:

Serge7
04-28-2020, 12:24 PM
Правозащитники и сотрудники женских некоммерческих организаций бьют тревогу: изоляция создала идеальные условия для домашнего насилия, обратиться за помощью стало сложнее, а за выход из дома грозят штрафами. Жестоко бухающий актёр Павел Прилучный избивает свою жену:


https://www.youtube.com/watch?v=oHdXzrnk1mw

https://www.youtube.com/watch?v=oHdXzrnk1mw

OldFart
04-28-2020, 12:26 PM
Вопрос к тебе! Ты зачем свою выгребную яму обзываешь септиком?! У вас там что - все такие?! :111:

щас ты еще леkцию по септик проводить будеш :111:

Экспортёр
04-28-2020, 12:30 PM
щас ты еще леkцию по септик проводить будеш :111:

Не, ну полАмерики сидят на септиках... И раз в полгода у них не выгребают. А этот закопал ссальную бочку в землю и ходит как индюк! :111:

А про флаг я ваще молчу! Он не в курсе какой у Российской Империи флаг настоящий, а не вот это вот, что подсунули... Дебилы, плять! (с) :111:

crazy-mike
04-28-2020, 12:30 PM
щас ты еще леkцию по септик проводить будеш :111:

если антисептик - хреновина для обеззараживания ,
тогда септик - это средство для заражения ????? :111:
( Подмосковье давно пора зачистить - но не обязательно ведь до такой степени )

Serge7
04-28-2020, 12:36 PM
если антисептик - хреновина для обеззараживания ,
тогда септик - это средство для заражения ????? :111:
( Подмосковье давно пора зачистить - но не обязательно ведь до такой степени ) Он не в Подмосковье больше. Сбежал, чи в Северную Сибирь, чи в Якутию.

crazy-mike
04-28-2020, 12:40 PM
Он не в Подмосковье больше. Сбежал, чи в Северную Сибирь, чи в Якутию.

wlass там где-то затерялся - теперь некому разоблачать "врунишек" :111:

Serge7
04-28-2020, 12:44 PM
wlass там где-то затерялся - теперь некому разоблачать "врунишек" :111: И Петрова с Бошировым уже очень давно не видно, не слышно. ) :111:

crazy-mike
04-28-2020, 12:46 PM
И Петрова с Бошировым уже очень давно не видно, не слышно. ) :111:

Петров точно проштрафился - не ту дверную ручку возле Кремля заразил коронавирусом , наверное. :111:

Serge7
04-28-2020, 12:47 PM
Петров точно проштрафился - не ту дверную ручку возле Кремля заразил коронавирусом , наверное. :111: Мне кажется татарин Боширов, гораздо тупее в этой парочке. Но я могу ошибаться. :111:

OldFart
04-28-2020, 12:51 PM
Не, ну полАмерики сидят на септиках... И раз в полгода у них не выгребают. А этот закопал ссальную бочку в землю и ходит как индюк! :111:

А про флаг я ваще молчу! Он не в курсе какой у Российской Империи флаг настоящий, а не вот это вот, что подсунули... Дебилы, плять! (с) :111:

сейчас системы есть что практически септик чистить не надо
и предпочитаю когда дерьмо течет по трубам

crazy-mike
04-28-2020, 12:51 PM
Мне кажется татарин Боширов, гораздо тупее в этой парочке. Но я могу ошибаться. :111:

на этом форуме одно время мелькал ник БорисПетров !!!!! :111:

OldFart
04-28-2020, 12:53 PM
если антисептик - хреновина для обеззараживания ,
тогда септик - это средство для заражения ????? :111:
( Подмосковье давно пора зачистить - но не обязательно ведь до такой степени )

септик это когда бактерии поедают органику :111:

crazy-mike
04-28-2020, 12:53 PM
сейчас системы есть что практически септик чистить не надо
и предпочитаю когда дерьмо течет по трубам

кажется - из дерьма можно делать биотопливо. ( и даже лекарство от коронавируса - в дерьме тоже антитела есть ) :111:

Serge7
04-28-2020, 12:53 PM
на этом форуме одно время мелькал ник БорисПетров !!!!! :111: Тот был "пригожинец". Типичный. Потом исчез. Видимо понизили. Не справился с заданием. ) :1:

crazy-mike
04-28-2020, 12:54 PM
септик это когда бактерии поедают органику :111:

сепсис ( заражение крови и т.д. ) - там ведь тоже бактерии поедают органику. ( хотя и вирусы тоже ) :111:

crazy-mike
04-28-2020, 12:55 PM
Тот был "пригожинец". Типичный. Потом исчез. Видимо понизили. Не справился с заданием. ) :1:

а если это всё был напарник Боширова ? :111:

Serge7
04-28-2020, 12:56 PM
а если это всё был напарник Боширова ? :111: И такое возможно. Не удивлюсь. :111:

Экспортёр
04-28-2020, 01:00 PM
сейчас системы есть что практически септик чистить не надо
и предпочитаю когда дерьмо течет по трубам

Так а я про что?! Явно же не про то, что бдамс зарыл у себя в огороде и пытаеЦЦо обзывать гордым словом "септик"! :111: Так что автор той статьи прав! Мало того, что пропили Россию, так ещё и засрали всё вокруг!

crazy-mike
04-28-2020, 01:00 PM
И такое возможно. Не удивлюсь. :111:

За ту дверную ручку , которую намазал коронавирусной смесью Петров , взялся сам Пригожин - и .... :111:

Иван Белый
04-28-2020, 01:04 PM
Вопрос к тебе! Ты зачем свою выгребную яму обзываешь септиком?! У вас там что - все такие?! :111:

это обычная бочка с хлоркой но называть надо септик у них и дворник это менеджер по благоустройству бггггг

Serge7
04-28-2020, 01:08 PM
это обычная бочка с хлоркой но называть надо септик у них и дворник это менеджер по благоустройству бггггг А вот это, просто - Super!:111::182:

crazy-mike
04-28-2020, 01:12 PM
А вот это, просто - Super!:111::182:

стрейт менеджер по ... :111:
( и обязательно все дверные ручки протирает )

Serge7
04-28-2020, 01:15 PM
стрейт менеджер по ... :111:
( и обязательно все дверные ручки протирает ) Петров с Бошировым не похожи на "стрейт"! :111:

Иван Белый
04-28-2020, 01:16 PM
А вот это, просто - Super!:111::182:

и сенаторы откуда блеать там взялись сенаторы бггггг

Serge7
04-28-2020, 01:18 PM
и сенаторы откуда блеать там взялись сенаторы бггггг AAAaaaaa! (c) :237: :111:

Serge7
04-28-2020, 01:26 PM
https://www.youtube.com/watch?v=7Wo0fWSewOs

https://www.youtube.com/watch?v=7Wo0fWSewOs

In2HiDef
04-28-2020, 02:13 PM
и сенаторы откуда блеать там взялись сенаторы бггггг

Как у римлян - из конюхов, и этих, как их, выебистые такие с бородами - из галлов.

Serge7
04-28-2020, 04:48 PM
...ни один человек, вошедший в правительства Ельцина и после него, честным быть не мог. Включая вора Анатолия Собчака. Кстати, а мы то думали, что его дочь - скромная телеведущая. Откуда у этой тёти столька бабла, чтобы влезть в ведущий крабовый, мультимиллиардный бизнес? :217: ->

Крабовая компания Ксении Собчак вошла в список системообразующих

Ранее к правительству с просьбой поддержать сахалинских рыбаков обратилась сенатор Людмила Нарусова.

Как сообщают "Ведомости" со ссылкой на данные Минэкономразвития, в обновленный список системообразующих компаний России вошли 10 компаний, представляющих рыбную отрасль. Причем, совладельцем одной из них является экс-кандидат в президенты РФ, телеведущая Ксения Собчак.

Речь идет о компании «Монерон», являющейся крупным добытчиком краба в России. 12 марта Собчак сообщила о приобретении по 40% доли этого предприятия.

Ранее с просьбой о включении рыбодобывающих компаний Сахалина в список системообразующих к министру сельского хозяйства Дмитрию Патрушеву обратилась мать Ксении Собчак, член Совета Федерации от правительства Тувы Людмила Нарусова.

Read more: https://www.mk.ru/economics/2020/04/28/krabovaya-kompaniya-ksenii-sobchak-voshla-v-spisok-sistemoobrazuyushhikh.html

Иван Белый
04-28-2020, 05:10 PM
штраф за вождение без спецпропуска предложили закрепить на федеральном уровне

авторы инициативы считают, что закон направлен на сохранение здоровья людей

вот оно лекарство -спецпропуск а буржуины мечутся вакцыны какие то выдумывают бггггг

Skylight
04-28-2020, 05:53 PM
:120:

https://twitter.com/i/status/1211686794565210113

Иван Белый
04-28-2020, 06:32 PM
создание российского ядерного двигателя для дальнего космоса приостановили

ранее утверждалось, что проект не имеет аналогов в мире

спиздили денюжки то бггггг

bdams
04-28-2020, 06:52 PM
Ну что все свое остроумие показали? Убого как то. Старик Задорнов прав был... . А вот из-за чего? Тут вопрос. Облучают наверное. Не все ж с Америки. Один из 404й. подквакивает...
Ну да ладно.
Вернёмся к нашим баранам. Читаем, что я написал. Внимательно - " замкнута на так называемый септик. В этакую бочку поступают какашки и раз в 2.5-3 месяца откачиваются и увозятся специальной машиной."
Словосочетание "так называемый" понятно? Я прекрасно понимаю, что это не классический септик, но это и не выгребная яма. Как пишет эта бугагакающая обезьянка.
Классический септик не ставится потому, что потребует утепления и подогрева. Ничего не поделать - климат такой. Да и очищенную воду все равно надо вывозить ввиду очень низких зимних температур. Поэтому закапывается простая бочка достаточно большого объёма и по заполнении отканчивается специальной машиной и увозится на очистные сооружения промышленного масштаба где и перерабатываются. Надеюсь я доступно объяснил? Вопросов нет? Или ещё кто нибудь затупит?

Иван Белый
04-28-2020, 07:16 PM
ну теперь всё понятно росиянский так называемый септик это не просто бочка с говном а большая бочка с говном бггггг не имеющая аналогов

crazy-mike
04-28-2020, 07:19 PM
ну теперь всё понятно росиянский так называемый септик это не просто бочка с говном а большая бочка с говном бггггг не имеющая аналогов

кстати , их российский септик может стать источником распространения коронавируса. :111:
( по результатам исследований китайcких товарищей )

P.S.там довольно много вариантов утечек из таких септиков - ничем от пошлых выгребных ям не отличается ведь

bdams
04-28-2020, 07:27 PM
ну теперь всё понятно росиянский так называемый септик это не просто бочка с говном а большая бочка с говном бггггг не имеющая аналогов

Ну хоть пол текста осилила мартышка и то ладно. После обеда попробуй вторую половину осилить. И не привирай, то чего нет.

Иван Белый
04-28-2020, 07:33 PM
кстати , их российский септик может стать источником распространения коронавируса. :111:
( по результатам исследований китайcких товарищей )

P.S.там довольно много вариантов утечек из таких септиков - ничем от пошлых выгребных ям не отличается ведь

разумеется не отличается там у них всё так только называется а на самом деле кругом обычная выгребная яма бггггг

Экспортёр
04-28-2020, 09:10 PM
Ну что все свое остроумие показали? Убого как то. Старик Задорнов прав был... . А вот из-за чего? Тут вопрос. Облучают наверное. Не все ж с Америки. Один из 404й. подквакивает...
Ну да ладно.
Вернёмся к нашим баранам. Читаем, что я написал. Внимательно - " замкнута на так называемый септик. В этакую бочку поступают какашки и раз в 2.5-3 месяца откачиваются и увозятся специальной машиной."
Словосочетание "так называемый" понятно? Я прекрасно понимаю, что это не классический септик, но это и не выгребная яма. Как пишет эта бугагакающая обезьянка.
Классический септик не ставится потому, что потребует утепления и подогрева. Ничего не поделать - климат такой. Да и очищенную воду все равно надо вывозить ввиду очень низких зимних температур. Поэтому закапывается простая бочка достаточно большого объёма и по заполнении отканчивается специальной машиной и увозится на очистные сооружения промышленного масштаба где и перерабатываются. Надеюсь я доступно объяснил? Вопросов нет? Или ещё кто нибудь затупит?

Тупишь тут только ты! Как это выгребать надо, но это не выгребная яма. А что это тогда?! Выгребная вышка?! :111:

bdams
04-28-2020, 09:15 PM
Тупишь тут только ты! Как это выгребать надо, но это не выгребная яма. А что это тогда?! Выгребная вышка?! :111:

Ок. Называй выгребная яма. Яма - это яма в земле. Хотя скорее выгребная бочка. Герметичная Местные называют септиком, я уже тоже привык.

Экспортёр
04-28-2020, 09:18 PM
Ок. Называй выгребная яма. Хотя скорее выгребная бочка. Местные называют септиком, я уже тоже привык.

С этим вроде разобрались! Не рубят твои местные... Как мои свиньи в моих апельсинах...

А с флагом что там у тебя? Раз ты такой имперец... :111:

bdams
04-28-2020, 09:19 PM
С этим вроде разобрались! А с флагом что там у тебя? Раз ты такой имперец... :111:

А флаг вроде как с Петровских времен пошёл. Не Власовым придумал. Это уж точно

Экспортёр
04-28-2020, 09:21 PM
А флаг вроде как с Петровских времен пошёл. Нп Власовым придумал. Это уж точно

Ты внатуре жертва ЕГЭ! Пля, ну как так то... Прадеды звиздюлины всем выписывали под Российским настоящим флагом, а он его забыл. Ты случайно не из Таганрога? Видал какой плакат они там вывесили ко дню Победы?! Такие же наверное как и ты - историки... :111::111:

bdams
04-28-2020, 09:25 PM
Ты внатуре жертва ЕГЭ! Пля, ну как так то... Прадеды звиздюлины всем выписывали под Российским настоящим флагом, а он его забыл. Ты случайно не из Таганрога? Видал какой плакат они там вывесили ко дню Победы?! Такие же наверное как и ты - историки... :111::111:

Так то ж императорский, а императора нету. Вот когда на царство определят императора тогда и флаг восстановят имперский

Экспортёр
04-28-2020, 09:28 PM
Так то ж императорский, а императора нету. Вот когда на царство определят императора тогда и флаг восстановят имперский

А империя?! Как же империя?!

bdams
04-28-2020, 09:31 PM
А империя?! Как же империя?!

Читай выше. Будет император, будет и империя

Экспортёр
04-28-2020, 09:32 PM
Читай выше. Будет император, будет и империя

ОТкуда тогда у тебя такие имперские замашки?! Чего лезете тогда везде? Сидеть тогда надо тихо и не квакать... :111:

bdams
04-28-2020, 09:38 PM
ОТкуда тогда у тебя такие имперские замашки?! Чего лезете тогда везде? Сидеть тогда надо тихо и не квакать... :111:

В отличии от вас не лезем, а приходим по приглашению. Ну и вы какбе не империя, а сука в каждой дырке затычка...

crazy-mike
04-28-2020, 10:42 PM
А империя?! Как же империя?!

Проханов эту хрень называл Империя Помоек.
От Империи Помоек к Империи Септиков ! :111:

crazy-mike
04-28-2020, 10:52 PM
https://lenta.ru/news/2020/04/29/bolesn/

Главный пульмонолог Минздрава России Сергей Авдеев объяснил вспышку атипичной пневмонии, которая произошла в России в конце прошлого года, за несколько месяцев до вспышки коронавируса. Об этом он рассказал в интервью изданию «Комсомольская правда».

Врач подтвердил, что в конце прошлого года в подмосковных школах вводили карантин из-за атипичной пневмонии. Однако, по его словам, это был не COVID-19, а микоплазменная пневмония. «То есть атипичная бактерия, но не вирус», — пояснил Авдеев.

In2HiDef
04-29-2020, 09:10 AM
спиздили денюжки то бггггг
Слава Создателю, люди бы еще казнокрадам и доплатили, только чтобы им орбитальный чернобыль на голову на упал при попытке запуска.


Ну что все свое остроумие показали? Убого как то. Старик Задорнов прав был... . А вот из-за чего? Тут вопрос. Облучают наверное. Не все ж с Америки. Один из 404й. подквакивает...
Ну да ладно.
Вернёмся к нашим баранам. Читаем, что я написал. Внимательно - " замкнута на так называемый септик. В этакую бочку поступают какашки и раз в 2.5-3 месяца откачиваются и увозятся специальной машиной."
Словосочетание "так называемый" понятно? Я прекрасно понимаю, что это не классический септик, но это и не выгребная яма. Как пишет эта бугагакающая обезьянка.
Классический септик не ставится потому, что потребует утепления и подогрева. Ничего не поделать - климат такой. Да и очищенную воду все равно надо вывозить ввиду очень низких зимних температур. Поэтому закапывается простая бочка достаточно большого объёма и по заполнении отканчивается специальной машиной и увозится на очистные сооружения промышленного масштаба где и перерабатываются. Надеюсь я доступно объяснил? Вопросов нет? Или ещё кто нибудь затупит?

Сантехник Потапов, успокойтесь. Здесь не тематический форум.

bdams
04-29-2020, 09:40 AM
Слава Создателю, люди бы еще казнокрадам и доплатили, только чтобы им орбитальный чернобыль на голову на упал при попытке запуска.



Сантехник Потапов, успокойтесь. Здесь не тематический форум.
Еще один затупил. Как бе не я эту тему поднял. Не я тут свои мега знания в области что и как называется и применяется в фекальной области демонстрировал. Я просто благоговейно внимал знание опытных и мудрых фекальных специалистов. Послушаю и вас сантехнический гуру...

Экспортёр
04-29-2020, 09:55 AM
Еще один затупил. Как бе не я эту тему поднял. Не я тут свои мега знания в области что и как называется и применяется в фекальной области демонстрировал. Я просто благоговейно внимал знание опытных и мудрых фекальных специалистов. Послушаю и вас сантехнический гуру...

Ну да! У самого то тебя "нету денег - некуй строить!" (с) Только и остаёЦЦо, что умных людей слущать... :111:

bdams
04-29-2020, 10:10 AM
Ну да! У самого то тебя "нету денег - некуй строить!" (с) Только и остаёЦЦо, что умных людей слущать... :111:

Умных людей не зазорно послушать... Если конечно они умные...

Экспортёр
04-29-2020, 10:12 AM
Умных людей не зазорно послушать... Если конечно они умные...

А у тебя какие то сомнения по этому поводу?! :111:

bdams
04-29-2020, 10:20 AM
А у тебя какие то сомнения по этому поводу?! :111:

По секрету скажу - за некоторых так уверенность...

Экспортёр
04-29-2020, 10:22 AM
По секрету скажу - за некоторых так уверенность...

Скучно с тобой.... Неинтересно я бы даже сказал...

bdams
04-29-2020, 10:23 AM
Скучно с тобой.... Неинтересно я бы даже сказал...

Такая же фигня. Спокойной ночи мой далёкий друг.

OldFart
04-29-2020, 10:38 AM
Ну да! У самого то тебя "нету денег - некуй строить!" (с) Только и остаёЦЦо, что умных людей слущать... :111:
"нету денег - некуй строить!" - это давно не анекдот и не совет
это первый принцип микро/макро экономики
но универститетские тупни тормозят как всегда, лет на двацать - трицать

CAPRI
04-29-2020, 10:47 AM
"нету денег - некуй строить!" - это давно не анекдот и не совет
это первый принцип микро/макро экономики
но универститетские тупни тормозят как всегда, лет на двацать - трицать

А вот скажи, если б тебе предложили старую профессорскую дачу на Николиной Горе прикупить, ты б отказался?

Ну, с учётом всех характеристик старой дачи?

OldFart
04-29-2020, 10:51 AM
А вот скажи, если б тебе предложили старую профессорскую дачу на Николиной Горе прикупить, ты б отказался?

Ну, с учётом всех характеристик старой дачи?

что мне там делать на Николиной Горе? Мне даже в санту барбару лень ехать, загадили город..... а всего час езды

CAPRI
04-29-2020, 10:54 AM
что мне там делать на Николиной Горе? Мне даже в санту барбару лень ехать, загадили город..... а всего час езды

Так, в теории?

OldFart
04-29-2020, 10:58 AM
Так, в теории?

даже в теории, 90% мыслей материлизуется, нехочу такого счастья

Иван Белый
04-29-2020, 11:00 AM
вот а говорили что правительству наплевать на росиянский народ не помогают ничем



в России раздатут 15 миллионов георгиевских ленточек

Птиц
04-29-2020, 11:02 AM
а Белому подарят презерватив

Экспортёр
04-29-2020, 11:04 AM
даже в теории, 90% мыслей материлизуется, нехочу такого счастья

Я, кстати, тоже не хо... Один жеж головняк и зироу выхлопа...

OldFart
04-29-2020, 11:07 AM
Я, кстати, тоже не хо... Один жеж головняк и зироу выхлопа...

в чем фишка этой горы?

CAPRI
04-29-2020, 11:08 AM
в чем фишка этой горы?

В намоленности. :235:

Экспортёр
04-29-2020, 11:10 AM
в чем фишка этой горы?

Я ХЗ...

Whoever
04-29-2020, 11:10 AM
вот а говорили что правительству наплевать на росиянский народ не помогают ничем


в России раздатут 15 миллионов георгиевских ленточек

тех, кто не одел георгиевскую ленту после столь масштабной акции, необходимо задерживать!:110:

Экспортёр
04-29-2020, 11:11 AM
В намоленности. :235:

А как же Афон тогда?! :120: Ты была на Афоне?

OldFart
04-29-2020, 11:13 AM
В намоленности. :235:

ааааа (ц), хер с этой горой, у нас народ в мамоз лэйкс инвестировал, щас лапу сосет :111:

Птиц
04-29-2020, 11:25 AM
ааааа (ц), хер с этой горой, у нас народ в мамоз лэйкс инвестировал, щас лапу сосет

чо, до сих пор ведутся на эту лажу?

NatashaR
04-29-2020, 11:29 AM
А вот скажи, если б тебе предложили старую профессорскую дачу на Николиной Горе прикупить, ты б отказался?

Ну, с учётом всех характеристик старой дачи?

Такие знакомые , но совсем забытые названия. Николина гора, ето выезжаешь из Москву и по Рублевскому /Рублевско -Успенскому шоссе едешь мин 20? Ili Ya pereputala

OldFart
04-29-2020, 11:29 AM
чо, до сих пор ведутся на эту лажу?

под [airbnb] кондо накупили, отопление -$$$$, реконструкция - $$$$$
калифорнийцеф от снега и лыж прет как от кокаина

Losharick
04-29-2020, 11:30 AM
Я, кстати, тоже не хо... Один жеж головняк и зироу выхлопа...
Ну и зря. А я бы взял. Бесплатно, разумеется и тут же флипнул бы подороже.

Птиц
04-29-2020, 11:35 AM
под [airbnb] кондо накупили, отопление -$$$$, реконструкция - $$$$$
калифорнийцеф от снега и лыж прет как от кокаина

риэлторам ща труба. кто захочет купить дом, вдруг в нем корона?

OldFart
04-29-2020, 11:38 AM
риэлторам ща труба. кто захочет купить дом, вдруг в нем корона?

сейчас всем труба, врачи заняты

Птиц
04-29-2020, 11:40 AM
сейчас всем труба

гробовщикам масть

NatashaR
04-29-2020, 11:42 AM
риэлторам ща труба. кто захочет купить дом, вдруг в нем корона?

У нас знаешь ли, есть клининг компани, теперь одна из услуг очистить от вируса.

Птиц
04-29-2020, 11:53 AM
У нас знаешь ли, есть клининг компани, теперь одна из услуг очистить от вируса.

и как ты узнаешь, очистили или нет?

CAPRI
04-29-2020, 11:56 AM
А как же Афон тогда?! :120: Ты была на Афоне?

Ты дебил.

Был бы не дебил, не задавал бы таких вопросов.

Иван Белый
04-29-2020, 11:58 AM
тех, кто не одел георгиевскую ленту после столь масштабной акции, необходимо задерживать!:110:

тем кто не надел добровольно будут надевать принудительно на большой палец левой ноги бггггг

CAPRI
04-29-2020, 11:59 AM
ааааа (ц), хер с этой горой, у нас народ в мамоз лэйкс инвестировал, щас лапу сосет :111:

Не знаю, как там с вашим лейком, а Николина Гора - это как Прованс и Тоскана.

Есть истинные ценности. (с)

OldFart
04-29-2020, 11:59 AM
гробовщикам масть

большинство жмуриков из нище-бедной прослойки
kаунти хоронит просто даром

CAPRI
04-29-2020, 12:01 PM
Такие знакомые , но совсем забытые названия. Николина гора, ето выезжаешь из Москву и по Рублевскому /Рублевско -Успенскому шоссе едешь мин 20? Ili Ya pereputala

Да, Рублёво-Успенское.

Дачи Кончаловских, Капиц и так далее...

Экспортёр
04-29-2020, 12:03 PM
риэлторам ща труба. кто захочет купить дом, вдруг в нем корона?

Ты просто отсталый или таки умственно-отсталый?! Лекарство есть уже! Сегодня новости почитай! Сток маркет попёр вверх! Нефть - вверх! Всё вверх! Один ты сидишь в наморднике с QR кодом! :111:

Птиц
04-29-2020, 12:04 PM
большинство жмуриков из нище-бедной прослойки
kаунти хоронит просто даром

хоронят адинкран гробовщики. каунти им оплачивает.

Птиц
04-29-2020, 12:05 PM
Лекарство есть уже!

ты его уже принял видема с утра. несешь как Василий блаженный.

Экспортёр
04-29-2020, 12:11 PM
ты его уже принял видема с утра. несешь как Василий блаженный.

Держи, тормоз!

https://www.newsweek.com/coronavirus-remdisivr-gilead-statement-trial-improvements-hospital-release-early-treatment-1500983

Птиц
04-29-2020, 12:13 PM
Держи

ты типо там чота понел.

Экспортёр
04-29-2020, 12:30 PM
ты типо там чота понел.

КОнечно! Я ж не ты... Я даже умнее Теслы в 11 раз!

Птиц
04-29-2020, 12:34 PM
Я даже умнее Теслы в 11 раз

да фигня. ты не играл со стиральной машиной. Тесла вообще примитив.

OldFart
04-29-2020, 12:58 PM
хоронят адинкран гробовщики. каунти им оплачивает.

каунти гробовщики работают на зарплату, в отличии от частных
ху кэрс, те и те заняты

Птиц
04-29-2020, 01:01 PM
каунти гробовщики работают на зарплату, в отличии от частных
ху кэрс, те и те заняты

у каунти нед своих гробовщиков (топнул нагой)

хоронят частники, каунти выписывает им чеки.

NatashaR
04-29-2020, 01:15 PM
Да, Рублёво-Успенское.

Дачи Кончаловских, Капиц и так далее...

Ну там не только знаменитости, но и обычные смертные. Сестра дам дом снимала много лет, поетому я и помню. Подруга ее там дом купила лет 20 назад.

marussya
04-29-2020, 01:18 PM
у каунти нед своих гробовщиков (топнул нагой)

хоронят частники, каунти выписывает им чеки.

А, Птица поймала !( уцепилась за хвост)

Птиц, посоветуйте пожалуйста где купить детям гитару акустическую, не сильно крутую, но и не совсем плохую, а то наша ну совсем бренчит! Совет человеку не разбирающемуся - искать на идее? Смотреть на цену?

OldFart
04-29-2020, 01:37 PM
у каунти нед своих гробовщиков (топнул нагой)

хоронят частники, каунти выписывает им чеки.

ну федерал, сэйм шит

[...the Bureau of Labor Statistics reports that approximately 29,760 undertakers were employed in the United States. Of these, the overwhelming majority, 29,220, worked in the death care services industry and reported average earnings of $29.49 an hour and $61,340 a year. Just a handful, about 360, were емплоыед дирецтлы бы тхе федерал говернмент. Тхесе ундертакерс еарнед нотаблы море тхан тхе натионал авераге, аппрохимателы $34.35 ан хоур анд $71,440 а ыеар.]

OldFart
04-29-2020, 01:38 PM
у каунти нед своих гробовщиков (топнул нагой)

хоронят частники, каунти выписывает им чеки.

ну федерал, сэйм шит

[...the Bureau of Labor Statistics reports that approximately 29,760 undertakers were employed in the United States. Of these, the overwhelming majority, 29,220, worked in the death care services industry and reported average earnings of $29.49 an hour and $61,340 a year. Just a handful, about 360, were employed directly by the federal government. These undertakers earned notably more than the national average, approximately $34.35 an hour and $71,440 a year..]

crazy-mike
04-29-2020, 01:48 PM
тех, кто не одел георгиевскую ленту после столь масштабной акции, необходимо задерживать!:110:

маска от коронавируса в формате георгиевской ленточки - с портретом доктора Григория Майрановского! :111:
( обязательная для всех жителей Махачкалы на 9 мая )

Losharick
04-29-2020, 02:01 PM
Ты просто отсталый или таки умственно-отсталый?! Лекарство есть уже! Сегодня новости почитай! Сток маркет попёр вверх! Нефть - вверх! Всё вверх! Один ты сидишь в наморднике с QR кодом! :111:
Ты уже прикупил, чтобы разбогатеть?

Иван Белый
04-29-2020, 02:12 PM
в Калининграде в в/ч 90151 служат по законам "Ичкерии"


https://www.youtube.com/watch?v=W_Yx-dd4Ctw&feature=youtu.be




ракеты с непредсказуемой траекторией бггггггг

CAPRI
04-29-2020, 03:21 PM
Ну там не только знаменитости, но и обычные смертные. Сестра дам дом снимала много лет, поетому я и помню. Подруга ее там дом купила лет 20 назад.

Это уже "пришлые".

Сам дачный посёлок принадлежал сообществу "работников науки и искусства".

Другое дело, что Николина Гора относится к посёлку Успенское, но изначально дачи там строили люди "с регалиями".

П. С. Дача Орловой и Александрова тоже уже много лет принадлежит адвокату Добровинскому.
А могла бы быть музеем.

Serge7
04-29-2020, 04:18 PM
Om TV: Путин: "Мы не Спарта, поэтому изоляция РФ продлевается". Скоро про мамонтов вспомнит :217::

Путин продлил изоляцию россиян до 11 мая, хотя некоторые регионы самовольно уже закрылись до конца следующего месяца:


https://www.youtube.com/watch?v=ywyUA6Y1nZs

https://www.youtube.com/watch?v=ywyUA6Y1nZs

In2HiDef
04-29-2020, 04:33 PM
Ну и зря. А я бы взял. Бесплатно, разумеется и тут же флипнул бы подороже.

Готовь кэш. Сейчас цены на недвижимость пойдут вниз.

Losharick
04-29-2020, 04:59 PM
"Путин продлил изоляцию россиян до 11 мая"

Вова, ты конкретный пацан! Уважуха.

Помнишь, значит, сука! :111:

Losharick
04-29-2020, 05:02 PM
Готовь кэш. Сейчас цены на недвижимость пойдут вниз.
Я сказал бесплатно. Что будет с российской экономикой и недвижимостью, как результат, знает только Господь Бог. Им может сейчас помочь только война, развязанная Штатами. Но у меня есть сомнения по этому поводу.

Agencys
04-29-2020, 05:16 PM
https://storage1b.censor.net/images/7/2/f/e/72fedf4c2b38a4b64dca57fa088faa08/original.jpg

Serge7
04-29-2020, 05:46 PM
Опять эти гомики-террoристы? )) :111:

Экспортёр
04-29-2020, 05:53 PM
Ты уже прикупил, чтобы разбогатеть?

Как это?! Разве надо что то покупать, чтобы разбогатеть?! Мне об этом никто не говорил! :111:

Losharick
04-29-2020, 06:01 PM
Как это?! Разве надо что то покупать, чтобы разбогатеть?! Мне об этом никто не говорил! :111:
Я сегодня скинул дерьмо с +, которое болталось в портфеле, как хуй в прорубе. Молюсь на ещё, хотя бы 2-4 недели роста.

crazy-mike
04-29-2020, 07:35 PM
https://www.mk.ru/social/2020/04/30/za-dvoe-sutok-koronavirusom-zarazilis-37-sotrudnikov-roskosmosa.html

За двое суток коронавирусом заразились 37 сотрудников «Роскосмоса»
сегодня в 02:22,

OldFart
04-29-2020, 07:36 PM
хттпс://щщщ.мк.ру/социал/2020/04/30/за-двое-суток-коронавирусом-заразилис-37-сотрудников-роскосмоса.хтмл

За двое суток коронавирусом заразились 37 сотрудников «Роскосмоса»
сегодня в 02:22,

теперь пиздец полетам в космос

Serge7
04-29-2020, 07:43 PM
https://www.mk.ru/social/2020/04/30/za-dvoe-sutok-koronavirusom-zarazilis-37-sotrudnikov-roskosmosa.html

За двое суток коронавирусом заразились 37 сотрудников «Роскосмоса»
сегодня в 02:22, Смотри, что в Якутии творится. Офигеть.

" Несколько дней протестуют работники подрядных организаций принадлежащего "Газпрому" Чаяндинского месторождения нефти и газа в Ленском районе Якутии. 27 апреля они устроили стихийный митинг, затем вышли на главную дорогу и перекрыли движение. Две ночи подряд они разводили костры – жгли автомобильные покрышки. Вахтовики возмущены тем, что им запретили покидать предприятие, где наблюдается серьёзная вспышка коронавирусной инфекции. Здоровых, по их словам, закрыли на карантин вместе с больными :


https://www.youtube.com/watch?v=-n_HJlRphFU

https://www.youtube.com/watch?v=-n_HJlRphFU

Whoever
04-29-2020, 09:50 PM
это действительно приятная новость:


В Чебоксарах женщины искусали полицейских, задержавших их на прогулке

Whoever
04-29-2020, 09:54 PM
Желание иностранных СМИ во всем и всегда обвинять Россию — своего рода недобрая традиция, которой по большому счету уже много веков.

бггггггггггг

Whoever
04-29-2020, 09:56 PM
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ответ на заявления Госдепа США об оплате гуманитарной помощи от России подчеркнул, что президент РФ Владимир Путин принял решение направить такую помощь, и посоветовал вопрос о том, кто ее оплачивал, задавать "платящей стороне".

:111:

Whoever
04-29-2020, 10:01 PM
путинский иудаизм - это что-то.
Александр Борода о Пасхе:


Было много вопросов: как же праздновать нашу свободу, если мы сидим взаперти? Ответ прост: то, что мы остаемся дома – это проявление нашей свободы выбора, дарованной человеку Всевышним.

Иван Белый
04-29-2020, 10:30 PM
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ответ на заявления Госдепа США об оплате гуманитарной помощи от России подчеркнул, что президент РФ Владимир Путин принял решение направить такую помощь, и посоветовал вопрос о том, кто ее оплачивал, задавать "платящей стороне"

смекалочка:110:

Иван Белый
04-29-2020, 10:35 PM
«Но те проявления вот этой необъяснимой враждебности, те проявления, скажем так, неэкономических методов по отношению к нашей стране говорят о том, что лучше максимально быть самодостаточными», — отметил Д.Песков



ну не пидарас ли бггггг

Иван Белый
04-29-2020, 10:40 PM
Желание иностранных СМИ во всем и всегда обвинять Россию — своего рода недобрая традиция, которой по большому счету уже много веков.

затевают вот эту русофобию:110:

In2HiDef
04-29-2020, 10:42 PM
путинский иудаизм - это что-то.
Александр Борода о Пасхе:

Ротенберги безжалостно 3.14здят у русских. Все согласно чаяниям и традициям.

Whoever
04-29-2020, 10:47 PM
Ротенберги безжалостно 3.14здят у русских. Все согласно чаяниям и традициям.

ну это хотя бы просто пареньки из секции по борьбе юного Вовы.
а там у Путина ещё какой-то еврей-соратник был, который начинал уголовную карьеру наводками домушников на отьезжающих в Израиль евреев.
Усвятцов, кажется.
тоже из секции по борьбе, но тренер.

Whoever
04-29-2020, 10:50 PM
смекалочка:110:

Ну не звонить же боссу по каждой мелочи, чтобы спрашивать, как отвечать на подобные вопросы:111:

crazy-mike
04-30-2020, 01:19 AM
это действительно приятная новость:

Полицейские теперь станут вампирами ?

crazy-mike
04-30-2020, 01:23 AM
Смотри, что в Якутии творится. Офигеть.

" Несколько дней протестуют работники подрядных организаций принадлежащего "Газпрому" Чаяндинского месторождения нефти и газа в Ленском районе Якутии. 27 апреля они устроили стихийный митинг, затем вышли на главную дорогу и перекрыли движение. Две ночи подряд они разводили костры – жгли автомобильные покрышки. Вахтовики возмущены тем, что им запретили покидать предприятие, где наблюдается серьёзная вспышка коронавирусной инфекции. Здоровых, по их словам, закрыли на карантин вместе с больными :


https://www.youtube.com/watch?v=-n_HJlRphFU

https://www.youtube.com/watch?v=-n_HJlRphFU

Ну - не только в Якутии ведь.

Иван Белый
04-30-2020, 10:12 AM
М.Захарова: Россия ответит ядерным ударом на ракетный пуск с подлодок США

ядра с непредсказуемой траекторией бггггг

Экспортёр
04-30-2020, 10:52 AM
ядра с непредсказуемой траекторией бггггг

Сцуко плять! Нету слов! Почему эта алкоголичка из МИДа не закрылась нах на карантин?! От неё всё равно пользы как с козла молока!

Skylight
04-30-2020, 11:02 AM
Сцуко плять! Нету слов! Почему эта алкоголичка из МИДа не закрылась нах на карантин?! От неё всё равно пользы как с козла молока!

кстате, забыл в Холфуде купить козий сыр...

Экспортёр
04-30-2020, 11:08 AM
кстате, забыл в Холфуде купить козий сыр...

Холфуд после его покупки Амазоном превратилСё в унылое гуано! Я туда давным давно перестал лазить... Есть гораздо приличные магазины у нас. А у вас - я хз!

OldFart
04-30-2020, 11:22 AM
Холфуд после его покупки Амазоном превратилСё в унылое гуано! Я туда давным давно перестал лазить... Есть гораздо приличные магазины у нас. А у вас - я хз!

зато очереди :111:

Экспортёр
04-30-2020, 11:36 AM
зато очереди :111:

О! Я в Бристол Фармз теперь хожу. Там нет очередей. А какая там курочка - ой вэй! Холфудз и рядом не валялся...

Skylight
04-30-2020, 11:39 AM
Холфуд после его покупки Амазоном превратилСё в унылое гуано! Я туда давным давно перестал лазить... Есть гораздо приличные магазины у нас. А у вас - я хз!

Когда в Холфуд и Trader Joe's очереди (в первом 50 чел. одновременно норма, во втором 15 стало) я иду в Джайнт - он старомоден но успел реорганизовацца после рецессии 2008го, там все есть. А вот Сейфвей гафно, не знаю как они држаццо и конкурируют стока лет...

Экспортёр
04-30-2020, 11:46 AM
Когда в Холфуд и Trader Joe's очереди (в первом 50 чел. одновременно норма, во втором 15 стало) я иду в Джайнт - он старомоден но успел реорганизовацца после рецессии 2008го, там все есть. А вот Сейфвей гафно, не знаю как они држаццо и конкурируют стока лет...

Сорри, я в ващих сортах говно-магазинов не разбираюсь... :110:

OldFart
04-30-2020, 11:58 AM
О! Я в Бристол Фармз теперь хожу. Там нет очередей. А какая там курочка - ой вэй! Холфудз и рядом не валялся...

не выдавай рыбные места, сколько голодных глаз вокруг :111:

Skylight
04-30-2020, 11:59 AM
Сорри, я в ващих сортах говно-магазинов не разбираюсь... :110:

нифуясе, зайка-зазнайка, пихате каченя...

Экспортёр
04-30-2020, 12:00 PM
не выдавай рыбные места, сколько голодных глаз вокруг :111:

Там ОЧЕНЬ дорого! Так что всё ок! :111:

Skylight
04-30-2020, 12:02 PM
Там ОЧЕНЬ дорого! Так что всё ок! :111:

Бля, у нас тоже Балдуччи есть, там дорого но не лучче чем в Холфуде...

OldFart
04-30-2020, 12:04 PM
Там ОЧЕНЬ дорого! Так что всё ок! :111:

у меня там холопы шопаются (ц) будь остарожен

Экспортёр
04-30-2020, 12:09 PM
Бля, у нас тоже Балдуччи есть, там дорого но не лучче чем в Холфуде...

Сочувствую твоей неудаче! Нех мещкать в ипинях! Картинку сам найдёшь?:111:

Экспортёр
04-30-2020, 12:14 PM
у меня там холопы шопаются (ц) будь остарожен

Так и я же сам не хожу! Мало ли чего - зачем мне лишние риски! :111:

Serge7
04-30-2020, 12:36 PM
Собчак, крабы и политическая крышка

Все, кому интересна Ксюша Собчак, уже знают, что она захотела овладеть крабом. В её крабовом салате всего намешано: миллионы долларов, убийство, беглые уголовники и такая тухлая мерзость, что разбираться в этом нет охоты. Тем более, после таких специалистов как Владимир Соловьёв (спасибо ему за то, что он так обстоятельно и неторопливо раздевал Ксению Собчак в прямом эфире).

Она, конечно, пыталась сопротивляться, но делала себе только хуже. Когда Соловьёв резонно предположил, что Ксюше предложили долю в чрезвычайно выгодном крабовом бизнесе, чтобы она стала для дельцов политической крышей, она запротестовала:

СОБЧАК. Политическая крыша из меня, как из говна пуля.

Она ошиблась или прикинулась дурочкой. Дело в том, что политические крыши как раз и делаются из говна. Это такой процесс превращения дерьма в золото. :111::182: В данном случае оно даже успело получить статус «системообразующего» — статус драгоценный в ситуации нынешней экономической катастрофы. «Системообразующий бизнес» — это гарантированное место в спасательной шлюпке, когда государственный корабль идёт ко дну.

Не крабовые, а политические крыши — вот что нас интересует.

История Собчак с морепродуктами для нас — просто инструмент. Тест, который показывает, как в государственный организм внедряется вирус коррупции.

Как только Ксюша заглотила крабовую наживку, она (вольно или невольно) стала крышей для какого-то беглого уголовника Кана, который (несмотря на то, что беглый и объявлен в розыск) продолжает контролировать крабовый бизнес на Дальнем Востоке. А когда у крыши по имени «Ксюша» начались скандальные и судебные неприятности, в дело вступила крыша Ксюши — сенатор Нарусова:

Read more: https://www.mk.ru/politics/2020/04/30/sobchak-kraby-i-politicheskaya-kryshka.html

Serge7
04-30-2020, 12:40 PM
Золотой дворец вашего любимого доктора.
Елена Малышева за бюджетные деньги купила себе дом в пригорoде Нью Йорка, а россиян призывает любить Путина и Собянина за их жалкие подачки :):182: ->


https://www.youtube.com/watch?v=7krHon1ykx0

https://www.youtube.com/watch?v=7krHon1ykx0

Птиц
04-30-2020, 12:55 PM
конец света на дворе, а пиплы меряются супермаркетами.

Экспортёр
04-30-2020, 12:57 PM
конец света на дворе, а пиплы меряются супермаркетами.

Это у вас - то понос, то срачка! (с) а в США всё замечательно! Есть лекарство - едем дальще! :111:

Птиц
04-30-2020, 12:59 PM
в США всё замечательно

генно-модифицированные мутанты.

Losharick
04-30-2020, 01:00 PM
Так и я же сам не хожу! Мало ли чего - зачем мне лишние риски! :111:
Ты готов?

Птиц
04-30-2020, 01:07 PM
https://www.youtube.com/watch?v=YEzH6h2XCC0

MariLi
04-30-2020, 01:29 PM
Птиц, это ты что, перекличку решил устроить?:130::107::185:

Птиц
04-30-2020, 01:30 PM
Птиц, это ты что, перекличку решил устроить?

фсмысли?

MariLi
04-30-2020, 01:49 PM
фсмысли?

Фсмысли, старичков на танцы разводишь? Любимую пластинку поставил))

Птиц
04-30-2020, 01:54 PM
Любимую пластинку поставил))

Наташа Р навеяла. " у неё корова, му".

Иван Белый
04-30-2020, 01:55 PM
Первый канал рассказал о плане Билла Гейтса истребить часть человечества


блеать 140 милионов ебанутых бггггг нужен купол

Птиц
04-30-2020, 01:56 PM
когда уже уберут этого охуевшего.

Skylight
04-30-2020, 02:04 PM
Кстате с Билом Гейтсом не все так однозначно, есть подозрения чта он подыгрывал Кетаю, а Кетай подыгрывал ему. Чтобы потом делать дешевле вакцины в Чайне и продавать их втридорога по всему миру.
Биллу Гейтсу наплевать на Америку, как он завизжал когда Трамп преостановил финансирование ВОЗ?!
Эта кучка сверхлюдей-миллиардеров богов из себя мнит...

OldFart
04-30-2020, 02:12 PM
Это у вас - то понос, то срачка! (с) а в США всё замечательно! Есть лекарство - едем дальще! :111:

в один день разбомбят нах ЛАевку за этих бройлерных дам.... :281:

In2HiDef
04-30-2020, 02:14 PM
Russian President Vladimir Putin admitted there is a shortage of personal protective equipment (PPE) for medics in Russia as the country prepares for its peak coronavirus infection rate to hit soon. This shortage has occurred despite a recent increase in the production and import of the materials, the BBC reported on Tuesday.

“Compared to before, [we’re producing] a lot. But compared [to] what we need, it’s still not enough,” he said during a televised briefing.

"Зато мы делаем ракеты"(ц)

Skylight
04-30-2020, 02:54 PM
"Зато мы делаем ракеты"(ц)

бггг, так ониж все "излишки" в Италию вывезли (12 Ил-76х !) и даже в Америку подароили целый Ан-124 персональных защитных средств...
У Путина советские замашки - последнее отдай на Кубу, Анголу, Никарагуа, а у самого врачам не хватает масок!?
А все оросто - втихаря прикупить по дешевке с десяток вилл в Италии для "семьи", под шумок благотворительности...

Иван Белый
04-30-2020, 03:02 PM
и даже в Америку подароили целый Ан-124 персональных защитных средств...


про подарили это они как обычно соврамши за всё уплочено ненавистными долларами бггггг

Losharick
04-30-2020, 03:02 PM
Серж поставил прикольное видео про Малышеву. Вот кто настоящий герой Америки! Кто реально вкладывает деньги в нашу экономику и платит большие налоги. Молодец. А вот Соловьёв сука. Купил в Италии дворец, а не у нас. Он враг! ))

Экспортёр
04-30-2020, 03:20 PM
Ты готов?

Всегда! Но таки решите поинтересоваЦЦо - к чему?! :111:

Экспортёр
04-30-2020, 03:21 PM
Серж поставил прикольное видео про Малышеву. Вот кто настоящий герой Америки! Кто реально вкладывает деньги в нашу экономику и платит большие налоги. Молодец. А вот Соловьёв сука. Купил в Италии дворец, а не у нас. Он враг! ))

Да! Я тоже представил сколько она платит проперти таксов! Почти как я наверное... :111:

Losharick
04-30-2020, 03:40 PM
Всегда! Но таки решите поинтересоваЦЦо - к чему?! :111:
Как к чему? К переезду. Мне же нужен пьющий сосед с собственным троллейбусом. А ты всё ныл и ныл, что князю не подобает жить в пентхаусе с чужими людьми. Вот я и подсуетился, нашёл тебе идеальное место базирования. Только на рынок вышло и деньги сущий пустячок.
https://www.movoto.com/home/470-palm-is-ne-clearwater-fl-33767-431_u7574380

bdams
04-30-2020, 03:46 PM
У дебилов трупы на улице уже гниют, врачи в мусорных мешках ходят, но это нормально, вот в России... Сука вас точно там облучают...

bdams
04-30-2020, 03:50 PM
Золотой дворец вашего любимого доктора.
Елена Малышева за бюджетные деньги купила себе дом в пригорoде Нью Йорка, а россиян призывает любить Путина и Собянина за их жалкие подачки :):182: ->


https://www.youtube.com/watch?v=7krHon1ykx0

https://www.youtube.com/watch?v=7krHon1ykx0
Малышева ебанутая конечно, но откуда там бюджетные? Своя передача, клиники какие-то...

Losharick
04-30-2020, 03:54 PM
Да! Я тоже представил сколько она платит проперти таксов! Почти как я наверное... :111:
Да, Алпайн самое дорогое место в пределах большого НЙ. Там дома у пары моих знакомых из прошлого. Вот только Навальный чуть припиздел, насчёт самого дорогого дома в этом районе. Там есть дома и по 20 и по 30млн. А у Малышевой всего-то за 6.5 млн. Это, вполне, бюджетненько.

STYLE
04-30-2020, 04:34 PM
Как к чему? К переезду. Мне же нужен пьющий сосед с собственным троллейбусом. А ты всё ныл и ныл, что князю не подобает жить в пентхаусе с чужими людьми. Вот я и подсуетился, нашёл тебе идеальное место базирования. Только на рынок вышло и деньги сущий пустячок.
https://www.movoto.com/home/470-palm-is-ne-clearwater-fl-Та33767-431_u7574380

Там точно только пить можно. :111:

Иван Белый
04-30-2020, 05:14 PM
https://scontent-sjc3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/95512984_1529312067228031_5222097486478311424_n.jp g?_nc_cat=103&_nc_sid=8024bb&_nc_oc=AQmY_BzK1t6qpllsVmoDygJEE78qzjN6As0ysATm3-44cnBqnPXlIS7m4S73BT0A1egakFD3f-6D_PmigXGO5TMq&_nc_ht=scontent-sjc3-1.xx&oh=1860ca22046982b22b0a983efa4e02fe&oe=5ED1C7B4

сенатор бгггггг

Экспортёр
04-30-2020, 06:49 PM
Как к чему? К переезду. Мне же нужен пьющий сосед с собственным троллейбусом. А ты всё ныл и ныл, что князю не подобает жить в пентхаусе с чужими людьми. Вот я и подсуетился, нашёл тебе идеальное место базирования. Только на рынок вышло и деньги сущий пустячок.
https://www.movoto.com/home/470-palm-is-ne-clearwater-fl-33767-431_u7574380

Ты надо мной издеваешься что лЭ?! Нах мне такой курятник на пятачке?! Lot Acres 0.26 - это как это?! Там даже баню негде поставить... Я уже даже молчу про конюшню!

Кстати, про коней! Тут мне статую меня на коне с саблей из меди отлили! Как там по феншую её ставить? Рожей на восток или пох?! Кто в курсе? В Союзе памятники ленину и прочим прихлебателям куда ставили рылом?

Экспортёр
04-30-2020, 06:53 PM
Малышева ебанутая конечно, но откуда там бюджетные? Своя передача, клиники какие-то...

Тут я с тобой согласен! Первый канал же может платить и за другую педарачу про педаравиков производства (с), но таки почему то выбрали это ополоумевшее чудовище нах... Потому тут я щетаю, что в данном случае навальный перегибает палочку...

Экспортёр
04-30-2020, 06:56 PM
Да, Алпайн самое дорогое место в пределах большого НЙ. Там дома у пары моих знакомых из прошлого. Вот только Навальный чуть припиздел, насчёт самого дорогого дома в этом районе. Там есть дома и по 20 и по 30млн. А у Малышевой всего-то за 6.5 млн. Это, вполне, бюджетненько.

Сцуко! Накаркал! Новый билл только что пришёл - проперти такс с какого буя повышают... Эти лаёвские долбоящеры дерьмократические про вирус не в курсе что лЭ?!

Ты репу смотришь свою хоть иногда?

Экспортёр
04-30-2020, 07:03 PM
У дебилов трупы на улице уже гниют, врачи в мусорных мешках ходят, но это нормально, вот в России... Сука вас точно там облучают...

Так то ж у дебилов. Плюс у вас ещё не лето! Не тарапися - всё вперде ещё!

OldFart
04-30-2020, 07:09 PM
Сцуко! Накаркал! Новый билл только что пришёл - проперти такс с какого буя повышают... Эти лаёвские долбоящеры дерьмократические про вирус не в курсе что лЭ?!

Ты репу смотришь свою хоть иногда?

не могут более 2% повысить, закон :102:

Losharick
04-30-2020, 07:33 PM
Ты надо мной издеваешься что лЭ?! Нах мне такой курятник на пятачке?! Lot Acres 0.26 - это как это?! Там даже баню негде поставить... Я уже даже молчу про конюшню!

Кстати, про коней! Тут мне статую меня на коне с саблей из меди отлили! Как там по феншую её ставить? Рожей на восток или пох?! Кто в курсе? В Союзе памятники ленину и прочим прихлебателям куда ставили рылом?
А мне нравится. Если бы смог такое потянуть и выбирал бы дом, а не кондо, то купил бы. А так только кондо и желательно на последнем этаже, что бы как в том советском мультфильме -" Высоко сижу! Далеко гляжу!"

Losharick
04-30-2020, 07:35 PM
Тут я с тобой согласен! Первый канал же может платить и за другую педарачу про педаравиков производства (с), но таки почему то выбрали это ополоумевшее чудовище нах... Потому тут я щетаю, что в данном случае навальный перегибает палочку...
Можно подумать что у кооператива "озеро" есть другие ведущие передач? ))

Losharick
04-30-2020, 07:38 PM
Сцуко! Накаркал! Новый билл только что пришёл - проперти такс с какого буя повышают... Эти лаёвские долбоящеры дерьмократические про вирус не в курсе что лЭ?!

Ты репу смотришь свою хоть иногда?
А вот нехуй выёбываться, Князь! Скромнее надо быть, скромнее. У меня вот вообще нет проперти текса на 15 лет. Уже 10 осталось.
Смотрю. И очень понравилось. Большая территория. Всё в деревьях, как и у меня на даче было. Веранда, опять же, большая. И относительно не старый. В+.

Экспортёр
04-30-2020, 08:25 PM
не могут более 2% повысить, закон :102:

Так мой 1% - это как половина твоего района... :111:

Экспортёр
04-30-2020, 08:34 PM
А вот нехуй выёбываться, Князь! Скромнее надо быть, скромнее. У меня вот вообще нет проперти текса на 15 лет. Уже 10 осталось.
Смотрю. И очень понравилось. Большая территория. Всё в деревьях, как и у меня на даче было. Веранда, опять же, большая. И относительно не старый. В+.

Наши руки - не для скуки! Ты же заметил, что причала нету, а место для причала - ЕСТЬ! :111: Вот и слепим из В+ трипл А! :111: Один трактор и парочка холопов делают чудеса...

OldFart
04-30-2020, 08:38 PM
Так мой 1% - это как половина твоего района... :111:

больше чем половина, гдето двеннацать моих районов + 50 акров на марсе :111:

Экспортёр
04-30-2020, 08:53 PM
больше чем половина, гдето двеннацать моих районов + 50 акров на марсе :111:

Сарказм тут неуместен - речь идёт о деньгах! Ты мне лучше скажи как статую ставить? Если на востор роже - то жёппа коня будет встречать гостей... Ох! Одни проблемы... :111:

OldFart
04-30-2020, 09:18 PM
Сарказм тут неуместен - речь идёт о деньгах! Ты мне лучше скажи как статую ставить? Если на востор роже - то жёппа коня будет встречать гостей... Ох! Одни проблемы... :111:

Статую постав’ раком, гости оценят :281:
Внесеш свои 2 цента в искуство
могу лэндскэйп архитектора дат’, они моим помест’ем занимаются
А ден’ги пуст’ бухгалтеры, сипиэйс и адвайзоры крутят
Не царское это дело финансами занимат’ся

Losharick
04-30-2020, 10:16 PM
Сарказм тут неуместен - речь идёт о деньгах! Ты мне лучше скажи как статую ставить? Если на востор роже - то жёппа коня будет встречать гостей... Ох! Одни проблемы... :111:
Да забудь ты про это финшу-хершу. Ты же русский человек. Статуя должна стоять к въезду мордой и к дому жопой. Чтобы, когда друзья приедут их встретила бы рожа коня и оскал хозяина, а не хвост лошади с яйцами наперекос.

crazy-mike
05-01-2020, 04:04 AM
https://kprf.ru/party-live/regnews/194012.html

«Долой министров-капиталистов!». Московские коммунисты провели одиночные пикеты утром 1 мая
Утром 1 Мая в День международной солидарности трудящихся депутаты Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин и Денис Парфенов, депутаты Мосгордумы от КПРФ Николай Зубрилин, Павел Тарасов, Евгений Ступин, Дмитрий Локтев и Елена Шувалова провели в столице одиночные пикеты у Кремля, администрации президента, правительства России и мэрии Москвы.

Whoever
05-01-2020, 08:17 AM
https://kprf.ru/party-live/regnews/194012.html

«Долой министров-капиталистов!». Московские коммунисты провели одиночные пикеты утром 1 мая
Утром 1 Мая в День международной солидарности трудящихся депутаты Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин и Денис Парфенов, депутаты Мосгордумы от КПРФ Николай Зубрилин, Павел Тарасов, Евгений Ступин, Дмитрий Локтев и Елена Шувалова провели в столице одиночные пикеты у Кремля, администрации президента, правительства России и мэрии Москвы.

какая бедная фантазия.
к тому же, перепутали: "долой министров капиталистов" больше к 7 ноября.
а сейчас "мир - труд - май":111:

Skylight
05-01-2020, 08:19 AM
Интересно, Путин успел от Мишустина заразится, до того как тот самоизолировался...

Экспортёр
05-01-2020, 08:19 AM
Статую постав’ раком, гости оценят :281:
Внесеш свои 2 цента в искуство
могу лэндскэйп архитектора дат’, они моим помест’ем занимаются
А ден’ги пуст’ бухгалтеры, сипиэйс и адвайзоры крутят
Не царское это дело финансами занимат’ся

Про лоеров забыл ты! В Америке жеж проживаем... Все есть! И даже статуя имееЦЦо!:111: Ты, кстати, лоера как - на ритейнере держишь или таки взял в штат на зряплату?!

crazy-mike
05-01-2020, 08:45 AM
какая бедная фантазия.
к тому же, перепутали: "долой министров капиталистов" больше к 7 ноября.
а сейчас "мир - труд - май":111:

они просто пьют без перерыва - 5 мая ведь ещё и "день рождения газеты Правда". 2 мая - капитуляция Берлина. 9 мая - день Победы. 30 апреля - день самоубийства Гитлера ....

А тем ещё немного и 22 июня.... :111:

crazy-mike
05-01-2020, 08:46 AM
Интересно, Путин успел от Мишустина заразится, до того как тот самоизолировался...

Не успел. Пу "руководит дистанционно". :111:

Whoever
05-01-2020, 09:47 AM
они просто пьют без перерыва - 5 мая ведь ещё и "день рождения газеты Правда". 2 мая - капитуляция Берлина. 9 мая - день Победы. 30 апреля - день самоубийства Гитлера ....

А тем ещё немного и 22 июня.... :111:

полная деградация.
они же, как тут уже упоминалось, в роли героев Великой Отечественной поставили моряков волжской военной флотилии, которая в боевых действиях на Волге (например, в Сталинграде) участия не принимала:111:

и хорошо ещё, что не Павлика Морозова поставили под текстом "даже дети сражались":111:

совсем от рук отбились.
им бы при Сталине дали лет 5 - 10 лагерей, и даже при добродушном Ильиче исключили бы из партии и уволили с "волчьим билетом".

так дойдёт и до чествования пристреленного во дворе имперской канцелярии генерала Фегелейна, который в апреле 1945 года "хотел мужественно порвать с нацизмом":111:

OldFart
05-01-2020, 09:52 AM
Про лоеров забыл ты! В Америке жеж проживаем... Все есть! И даже статуя имееЦЦо!:111: Ты, кстати, лоера как - на ритейнере держишь или таки взял в штат на зряплату?!

Лоер на зарплате вэйст оф моней
Стараюс’ подал’шЕ от этих гадов
Кровопийцы :111:

STYLE
05-01-2020, 09:53 AM
полная деградация.
они же, как тут уже упоминалось, в роли героев Великой Отечественной поставили моряков волжской военной флотилии, которая в боевых действиях на Волге (например, в Сталинграде) участия не принимала:111:

и хорошо ещё, что не Павлика Морозова поставили под текстом "даже дети сражались":111:

совсем от рук отбились.
им бы при Сталине дали лет 5 - 10 лагерей, и даже при добродушном Ильиче исключили бы из партии и уволили с "волчьим билетом".

так дойдёт и до чествования пристреленного во дворе имперской канцелярии генерала Фегелейна, который в апреле 1945 года "хотел мужественно порвать с нацизмом":111:

Ты без Гугла не знаешь даже кто такой Саша Филиппов. :281:

crazy-mike
05-01-2020, 10:00 AM
полная деградация.
они же, как тут уже упоминалось, в роли героев Великой Отечественной поставили моряков волжской военной флотилии, которая в боевых действиях на Волге (например, в Сталинграде) участия не принимала:111:

и хорошо ещё, что не Павлика Морозова поставили под текстом "даже дети сражались":111:

совсем от рук отбились.
им бы при Сталине дали лет 5 - 10 лагерей, и даже при добродушном Ильиче исключили бы из партии и уволили с "волчьим билетом".

так дойдёт и до чествования пристреленного во дворе имперской канцелярии генерала Фегелейна, который в апреле 1945 года "хотел мужественно порвать с нацизмом":111:

самоубийство генерала Кребса - как раз 1 мая , кажется. :111:

Whoever
05-01-2020, 10:01 AM
Ты без Гугла не знаешь даже кто такой Саша Филиппов. :281:

я про него знал в детстве, но забыл.
я же не получаю деньги за наглядную агитацию в российских городах - имею права и не знать.

Whoever
05-01-2020, 10:08 AM
самоубийство генерала Кребса - как раз 1 мая , кажется. :111:

в том и парадокс.
Кребс и Бургдорф - "фанатичные нацисты", покончили с собой, т.к. были не в силах признать сдачи Берлина.

а законченный подонок эсэсовец Фегелейн - как бы последняя жертва нацизма: его же расстреляли без суда, т.к. у них не было времени ждать, пока он протрезвеет.
а по немецким военным законам, офицер должен сначала предстать перед судом, чего из-за сильного опьянения Фегелейн был сделать не в состоянии.:111:

STYLE
05-01-2020, 10:19 AM
я про него знал в детстве, но забыл.
я же не получаю деньги за наглядную агитацию в российских городах - имею права и не знать.
Откуда ты мог знать?
Его не проходили в школе.

Whoever
05-01-2020, 10:27 AM
Откуда ты мог знать?
Его не проходили в школе.

в школе их либо вообще никого не проходили, либо упоминали "скопом" по именам, либо "углублённо" изучали одного пионера-героя.
а в пионерских лагерях часто была "наглядная агитация", с описанием подвигов.
поэтому знал.

Экспортёр
05-01-2020, 10:30 AM
Лоер на зарплате вэйст оф моней
Стараюс’ подал’шЕ от этих гадов
Кровопийцы :111:

Ага! Чем больше общаешься с этими га тьфу людями - тем больше начинаюЦЦо нра дохтора! :111: Обе системы хотя в Штатах наглухо коррапт и сломаны...

Экспортёр
05-01-2020, 10:31 AM
Откуда ты мог знать?
Его не проходили в школе.

Стайл, чё мне со статуей то делать?! Тебе подарить что лЭ?! Мне ещё мой церетели сваяет если что... :111:

STYLE
05-01-2020, 10:32 AM
Стайл, чё мне со статуей то делать?! Тебе подарить что лЭ?! Мне ещё мой церетели сваяет если что... :111:
Ты сначала засвети ее. :281:

Экспортёр
05-01-2020, 10:41 AM
Ты сначала засвети ее. :281:

Ты что?! На открытом форуме?! Там же мой еблет! :111:

STYLE
05-01-2020, 10:42 AM
Ты что?! На открытом форуме?! Там же мой еблет! :111:

Шли в личку.
Ты же знаешь, я никому. :281:

Экспортёр
05-01-2020, 10:48 AM
Шли в личку.
Ты же знаешь, я никому. :281:

Ты прям как студентка на первом курсе! :111: