PDA

View Full Version : Россия. Что происходит? - 5



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260

CAPRI
03-02-2019, 01:43 PM
а сухарики вообще раза в три дешевле чем чипсы.

Вот и жри свои сухарики. :235:

crazy-mike
03-02-2019, 01:44 PM
Вот и жри свои сухарики. :235:

а я их почти и не жру. Сухарики в зубах застрявают. :111:
Тем более , что сейчас и солёный шоколад продаётся.

crazy-mike
03-02-2019, 01:46 PM
мне всё это похуй. лишь бы раньше чем из окна и быстро.

быстро - это просто под вагон метро.....И то - могут случайно и спасти.

CAPRI
03-02-2019, 01:46 PM
а я их почти и не жру. Сухарики в зубах застрявают. :111:
Тем более , что сейчас и солёный шоколад продаётся.

Солёное вредно.

CAPRI
03-02-2019, 01:48 PM
быстро - это просто под вагон метро.....И то - могут случайно и спасти.

Самый верный способ - транквилизаторы с шампанским.

crazy-mike
03-02-2019, 01:49 PM
Солёное вредно.

Несолёное - ещё вреднее. ( т.н. водно-солевой баланс нарушается. Там равновесие калия-натрия-магния. Бессолевая диета как раз к внезапной остановке сердца может привести. Ну и при бессолевой диете зрение может ухудшатся очень быстро. )

crazy-mike
03-02-2019, 01:50 PM
Самый верный способ - транквилизаторы с шампанским.

мне знакомый врач , который двадцать лет в реанимации проработал , рекомендовал для таких случаев транквилизаторы с коньяком. ( не с шампанским. )

P.S. а лучше всего несмертельно отравиться так , чтобы синтез инсулина чуточку нарушился. А потом упасть в обморок и чтобы кто-то вызвал "скорую помощь". Скорая помощь согласно протоколу №1 вколет магнезию и глюкозу - впадаем в кому. Ну а в реанимаци на капельнице тоже будет капать глюкоза - и через трое суток как раз в морге с вероятностью 99%.

CAPRI
03-02-2019, 01:57 PM
мне знакомый врач , который двадцать лет в реанимации проработал , рекомендовал для таких случаев транквилизаторы с коньяком. ( не с шампанским. )

А вот у Мэрилин Монро позитивный опыт был именно с шампанским.

crazy-mike
03-02-2019, 01:58 PM
А вот у Мэрилин Монро позитивный опыт был именно с шампанским.

Но знакомый врач настаивал именно на коньяке. Он так своему другу помог "уйти".

( да и "Азнаури" пять звёздочек - это дешевле чем шампанское. А эти игристые-светлые - крашеная минералка со спиртом - могут тупо не сработать )

CAPRI
03-02-2019, 01:59 PM
П.С. Шампанское ударяет в голову. (с)

Быстро. А коньяк - через значительное время.

crazy-mike
03-02-2019, 02:01 PM
П.С. Шампанское ударяет в голову. (с)

Быстро. А коньяк - через значительное время.

ну вечером заснул сразу после курантов - а утром можно вести в паталогоанатомическое отделение готовенького.

Птиц
03-02-2019, 02:03 PM
коньяк можно нагазировать в сифоне. их ща кстате в москве начали продавать.
но нахуя коньяк? от него можно сблевать, получатся деньги на ветер.

лучше литр чистого спирта из сифона.

crazy-mike
03-02-2019, 02:47 PM
коньяк можно нагазировать в сифоне. их ща кстате в москве начали продавать.
но нахуя коньяк? от него можно сблевать, получатся деньги на ветер.

лучше литр чистого спирта из сифона.

можно минералку коньяком разбавить - на новый год так очень быстро "вставило".

Экспортёр
03-02-2019, 03:20 PM
коньяк можно нагазировать в сифоне. их ща кстате в москве начали продавать.
но нахуя коньяк? от него можно сблевать, получатся деньги на ветер.

лучше литр чистого спирта из сифона.

Пля! Ты мне этот Фитиль напомнил! :111: А вообще - ты не пить алкоголь пробовал?


https://www.youtube.com/watch?v=kNs8VOO8Qpw

Skylight
03-02-2019, 06:28 PM
Латынина: Когда Россия дойдет до состояния Венесуэлы, скорость российской ракеты "Циркон" превысит скорость света

Российская пропаганда заявляет о все новых технологических прорывах в области ракетостроения по мере ухудшения экономической ситуации в РФ. Такое мнение в эфире радиостанции "Эхо Москвы" 2 марта высказала российская журналистка Юлия Латынина.

"Российская противокорабельная ракета "Циркон", у которой скорость была сначала шесть махов, потом семь, потом восемь. Возрастала она обратно пропорционально падению курса рубля. Когда мы дойдем до состояния Венесуэлы, где стреляют в народ, пытающийся добраться до грузовиков с гуманитарной помощью..." – рассказала она.

Журналистка добавила, что действия российских властей по уничтожению санкционных продуктов уже напоминают приказы президента Венесуэлы Николаса Мадуро, поручившего стрелять по грузовикам с гуманитарным грузом из США.

"Мы уже на пути, потому что у нас то яблоки растопчут, то сыру зачитают обвинительный приговор, и это в стране, где люди реально недоедают. Когда мы дойдем до состоянию Венесуэлы, то, видимо, скорость ракеты "Циркон" превысит скорость света", – предположила она.

Латынина добавила, что благодаря преодолению скорости света российская ракета сможет поражать цели еще до запуска и нанесет удар в прошлом, уничтожив закрытый в 1998 году военный учебный центр Форт Ритчи в США.

24 февраля на телеканале "Россия-1" пропагандист Дмитрий Киселев графически показал, где именно российские гиперзвуковые ракеты "Циркон" могут поразить стратегические для США цели. Киселев утверждал, что ракеты, запущенные с подводных лодок РФ, могут долететь до этих целей примерно за пять минут.

Американские СМИ обратили внимание, что два объекта в США, которые были мишенью для российских гиперзвуковых ракет "Циркон" в программе Киселева, закрыты несколько лет назад. :110::111::119:

In2HiDef
03-02-2019, 09:15 PM
не знаю насчет Циркона, в Роскосмосе выдался траурный уикенд. Потому что Илон Маск успешно испытал 7-местный пилотируемый корабль.

Свои поздравления компании Space X и NASA высказали в европейском космическом агентстве.

В Роскосмосе никаких поздравлений по случаю успешного запуска корабля не распространяли. Единственное сообщение в твитере госкорпорации за субботу говорит об отправке на космодром Байконур ракеты-носителя «Протон-М».

Пртон 60х гг изделие, к слову. Как и Циркон советская разработка.

linde
03-03-2019, 02:56 AM
https://c.radikal.ru/c34/1903/ca/3d3c28296ebf.jpg (https://radikal.ru)

linde
03-03-2019, 02:58 AM
:110:




https://b.radikal.ru/b36/1903/20/71cc4039a0c0.jpg (https://radikal.ru)

linde
03-03-2019, 03:02 AM
На Уралвагонзаводе повесился доведенный до отчаяния рабочий

19 февраля на Уралвагонзаводе произошла страшная беда: в разгар трудовой смены покончил с жизнью рабочий Сергей Черных. Доведенный до отчаянья, он повесился практически на глазах у других работников цеха. Черных совершил самоубийство сразу после того как вышел от начальника.

О том, что крайнее обострение противоречий на предприятиях корпорации "Ростех" принимает тяжелые формы, известно давно. Это становится чем-то более серьезным, чем просто социальная напряженность.

В Нижнем Тагиле за минувший год это едва ли не пятый суицид с участием рабочих Уралвагонзавода. Некоторое время назад свел счеты с жизнью другой рабочий УВЗ - Геннадий Михалев, он тоже был молодым и полным сил.

Однако гибель Сергея Черных выделяется из всех иных случаев. Ведь он совершил самоубийство на рабочем месте. Молодой человек не смог вынести тягот жизни, унижения от начальства, несправедливости. Тем самым он волей-неволей заострил внимание общественности на возмутительных условиях труда рабочих Уралвагонзавода.

Судя по тому, как сложилась судьба Сергея Черных из этого самого 170 цеха, реальность очень далека от торжественных заявлений начальства.

О том, что положение в цехе 170 и на заводе в целом аховое, знают все. Еще лет пять назад газета v-tagile.ru предупреждала: "Счет уволившихся с Уралвагонзавода идет на десятки - в основном это специалисты рабочих профессий. Как сообщил один из них, свою трудовую книжку он забрал, потому что на его участке месяц нет заказов. До последнего времени молодой человек трудился в цехе №170".

Одна из главных причин сложной ситуации Уралвагонзавода с заказами в следующем: РЖД предпочитает закупать вагоны китайского производства, а не тагильского. Ясно, что в такой ситуации будущего у "Вагонки" нет.

Руководители предприятия, его подразделений, цехов и участков, процветающие на безудержной эксплуатации заводчан, стараются смотреть на происходящее сквозь пальцы. Но тем не менее, живя в одном городе со своими подчиненными, ходя с ними по одним и тем же улицам, где в одних и тех же школах учатся все их дети, беспокойные мысли посещают топ-менеджеров все чаще и чаще. Тем более что имена руководства среднего звена хорошо известны всем работникам. А ведь именно они и есть - подкулачники, которые иной раз более остальных лютуют, оставляя своих бывших товарищей по цеху без премий и накладывая штрафы.

Случившееся буквально взорвало Нижний Тагил.

Всем ясно - в положении Сергея Черных может оказаться каждый. И даже не возникает вопрос, почему. У рабочего УВЗ нет не то что будущего, но даже настоящего. Весь заработок уходит на ЖКХ и еду - всё!

О бедственном положении жителей Нижнего Тагила, многие из которых зависят от Уралвагонзавода, градообразующего предприятия, свидетельствует также следующий факт. В 1991 году численность жителей города приближалась к половине миллиона. Сегодня - всего 350 тысяч человек. Еще через 30 лет здесь, наверное, останется около пятидесяти тысяч.

Но самое печальное, что подобная ситуация - не только на Уралвагонзаводе и не только в Нижнем Тагиле. Точно такая же ситуация на многих еще работающих в России заводах и во многих городах.

Случившееся на Уралвагонзаводе - это показатель состояния всей российской промышленности и экономики, отчаянно низкого уровня жизни трудящихся, а также отношения руководства к рабочим по всей стране.

Нам много говорят о росте экономики и промпроизводства, но этот рост - на уровне статистической погрешности. А реальность - это бедственное положение рабочих, которые своим тяжелым трудом могут заработать только на еду. Реальность - это бесчеловечное отношение начальства к работникам, это суицид рабочего, доведенного до отчаяния - суицид далеко не первый и, очевидно, не последний.

Что будет дальше в стране при продолжении текущего экономического курса?

Экономический рост? Прорыв?

Конечно же, нет.

Количество имеет свойство переходить в новое качество, причем совершенно внезапно. И вот из-за таких случаев как суицид Сергея Черных этот переход все ближе. Озлобленное население, которому уже нечего терять, рано или поздно перестанет верить и в хорошего царя, и во все прочее, что говорят по телевизору.




http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=262098.72500

linde
03-03-2019, 03:15 AM
Разгром СССР Горбачев проводил в темпе драп-марша

9 февраля 2009 года Михаил Сергеевич Горбачев выступал в одном из московских вузов, а потом раздавал автографы. Один студент подошел к нему с просьбой подписать не книгу, а холст, и нарисовать что-нибудь. Бывший генсек роспись сделал, а рисовать отказался: «Нарисуй сам». Ну студент и нарисовал. Черным маркером на холсте выведено: «ПРОСТИТЕ» и подпись: «М. Горбачев. п. СССР».

Намерение аукционного дома «12-й стул» продать этот своеобразный арт-объект вызвало противоречивую реакцию в Сети. Одни возмущены и считают, что Михал Сергеича, по сути, подставили, написав что-то без его ведома. Другим не нравится содержание написанного, и они реагируют коротко и ясно: «Не простим». Пока «горбимания» царила за границей, у нас в стране не было ничего подобного, а после 1991 года холодок в отношениях и вовсе сменился «горби-хейтерством». Последний глава СССР воспринимается как главный виновник всех последующих проблем и неудач – его репутация даже хуже, чем у Бориса Ельцина, хотя танковых расстрелов в центре Москвы он не устраивал. В чем же причина?

Как ни странно, выставленный на продажу арт-объект в миниатюре отражает главную претензию к Горбачеву. Он воспринимался и воспринимается как человек, который подписывал, не глядя и совершенно не задумываясь о последствиях, вещи поважнее студенческого холста – международные соглашения, сформулированные столь нечетко, что, по сути, они представляли собой сдачу принципиальных геополитических позиций страны.

Достаточно вспомнить одностороннюю ликвидацию советского военного и политического присутствия в Германии. Горбачев не просто разрешил ГДР полностью отказаться от социализма и слиться с Западной Германией, не просто разрешил объединенной Германии быть членом НАТО, не просто отдал приказ о выводе советских войск, при том, что американская оккупация Германии сохраняется по сей день, но еще и не получил никаких гарантий нерасширения НАТО на Восток. Иными словами, подписал чистый холст, по которому Буш и компания могли рисовать какие угодно контуры нового мирового порядка. И американцы оказались отнюдь не столь великодушны, как московский студент – они написали на этом холсте: «Русские проиграли и за всё заплатят».



http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=262098.72480

linde
03-03-2019, 03:24 AM
https://b.radikal.ru/b18/1903/51/207741b3523e.jpg (https://radikal.ru)

crazy-mike
03-03-2019, 04:44 AM
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=262098.72480

на этом форуме правилами запрещено цитировать другие форумы. :101:

Izold
03-03-2019, 04:56 AM
если форум большой или очень большой, то можно
Хозяйкагоры с её данилами каждый ден день «дворик» рекламируют

Miami Vice
03-03-2019, 07:15 AM
если форум большой или очень большой, то можно
Хозяйкагоры с её данилами каждый ден день «дворик» рекламируют
Это не реклама а вывеска типа "туалет", со стрелочкой.

linde
03-03-2019, 07:21 AM
На большом форуме сейчас сидит оппозиционная элита России.

Их мысли не обычно интересные.

Это вам не Навальный и не Жириновский.


А доктора и кандидаты наук.:110:

Izold
03-03-2019, 08:52 AM
Это не реклама а вывеска типа "туалет", со стрелочкой.

стрелочку «туалет» им надо на себя направить

Izold
03-03-2019, 08:53 AM
На большом форуме сейчас сидит оппозиционная элита России.

Их мысли не обычно интересные.

Это вам не Навальный и не Жириновский.


А доктора и кандидаты наук.:110:

А доценты, доценты есть?!

Miami Vice
03-03-2019, 09:27 AM
А доценты, доценты есть?!

А как десятку нарисуют... От настоящей не отличишь.(ц)

Kisochka
03-03-2019, 09:29 AM
Хиханьки хаканьки...щас усну и не узнаю че в стране

Птиц
03-03-2019, 09:29 AM
[url=https://radikal.ru]

https://www.dailypicksandflicks.com/wp-content/uploads/2011/06/50-cent-parody.jpg

Экспортёр
03-03-2019, 09:31 AM
О! Чепушилкин одуплился! Ты чё это за копипасту принялся? :111:

Птиц
03-03-2019, 09:35 AM
https://cdn2.stormgrounds.com/stormgrounds-cdn/media/iphone/iphone-Kiss-my-Ass-Bunny.jpg

Izold
03-03-2019, 09:37 AM
утром встали - ревалюцыя! декрет новой власти - "старая власть ушла в декрет"

Птиц
03-03-2019, 10:13 AM
ещо тупых каментаф и петросянщины

Skylight
03-03-2019, 11:04 AM
утром встали - ревалюцыя! декрет новой власти - "старая власть ушла в декрет"

Революция, потом полюция и декрет, потом революция пожирает своих детей...

Экспортёр
03-03-2019, 11:17 AM
ещо тупых каментаф и петросянщины

Чё за бля нах?! Почему рупь по 68?! Санкции ещё ж не ввели даже! :111:

Экспортёр
03-03-2019, 11:18 AM
Революция, потом полюция и декрет, потом революция пожирает своих детей...

Пиздишь ты всё, косой! Вона на Украине никого пока (ну может кроме кролика) не сожрала... А уже 5 лет прошло...

Птиц
03-03-2019, 11:20 AM
она гавно не ест

Skylight
03-03-2019, 11:23 AM
Пиздишь ты всё, косой! Вона на Украине никого пока (ну может кроме кролика) не сожрала... А уже 5 лет прошло...

Огх, самое "революционное" было бегство Януковича, ничто ему не угрожало.
Весь Майдан был отрежиссирован ис Москвы как повод и прелюдия для захвата Крыма и разрушения Украины, а потом присоединение ее к России(как и сейчас хотят сделать с Беларусью).
А насчет "кролика" Яценюка так он отсиживается до поры, "и есче неоднократно выйдет зайчик погулять"...

Экспортёр
03-03-2019, 11:24 AM
Огх, самое "революционное" было бегство Януковича, ничто ему не угрожало.
Весь Майдан был отрежиссирован ис Москвы как повод и прелюия для захвата Крыма и разрушения Украины, а потом присоединение ее к России(как и сейчас хотят сделать с Беларусью).
А насчет "кролика" Яценюка так он отсиживается до поры, "и есче неоднократно выйдет зайчик погулять"...

Как из Москвы?! :120:

linde
03-03-2019, 11:26 AM
Не гоните про Москву.

Там ЦРУ работало.:110:

Skylight
03-03-2019, 11:27 AM
Как из Москвы?! :120:

Беркутом и полицией Януковича руководили ис Москвы, майдан могли задавить гораздо раньше, а дотянули до кровопролития и спровоцировали бегство Януковича, и захватили Крым пользуясь безвластием в стране.

Экспортёр
03-03-2019, 11:27 AM
Не гоните про Москву.

Там ЦРУ работало.:110:

Да Фонарь что то решил переобуться на ходу по ходу! Фонарь, ты за кого голосовать будешь? За Зеленского?

Птиц
03-03-2019, 11:28 AM
не обращайте на него внимание. он ебанутый (это про Фонаря)

STYLE
03-03-2019, 11:29 AM
Как из Москвы?! :120:

Так звёзды говорят. :235:

Skylight
03-03-2019, 11:30 AM
Да Фонарь что то решил переобуться на ходу по ходу! Фонарь, ты за кого голосовать будешь? За Зеленского?

За Трампа в 2020м.
Думаю лучше если останется Порошенко. Нужно хоть чтото начатое доводить до исполнения...

linde
03-03-2019, 11:32 AM
За Трампа в 2020м.
Думаю лучше если останется Порошенко. Нужно хоть чтото начатое доводить до исполнения...

Порошенко предвыборные обещания не сдержал.:217::217::217::217:

Птиц
03-03-2019, 11:34 AM
Беркутом и полицией Януковича руководили ис Москвы

а Москвой руководили из Израиля. а Израилем руководили с Меркурия. а теми - с Сатурна.

Экспортёр
03-03-2019, 11:35 AM
За Трампа в 2020м.
Думаю лучше если останется Порошенко. Нужно хоть чтото начатое доводить до исполнения...

Ничё что Порох за время президентства разбогател в 87 раз?! Официальная статистика... А Украина ушла на порядок в задницу...

Экспортёр
03-03-2019, 11:36 AM
а Москвой руководили из Израиля. а Израилем руководили с Меркурия. а теми - с Сатурна.

Так вот почему Россия уверенно катится в жёппу тоже?! Опять евреи виноваты? :111:

STYLE
03-03-2019, 11:36 AM
Ничё что Порох за время президентства разбогател в 87 раз?! Официальная статистика... А Украина ушла на порядок в задницу...

Это нормально.
Фонарь же написал, что надо закончить начатое.

Птиц
03-03-2019, 11:37 AM
Так вот почему Россия уверенно катится в жёппу тоже?! Опять евреи виноваты?

ты ебанутый. не понимаешь иронии и сарказма.

Экспортёр
03-03-2019, 11:38 AM
ты ебанутый. не понимаешь иронии и сарказма.

Мне от твоей вонючей иронии бабла не прибавляется... :117:

Птиц
03-03-2019, 11:39 AM
бабла не прибавляется

денег нет - жри гавно.

Skylight
03-03-2019, 11:40 AM
Ничё что Порох за время президентства разбогател в 87 раз?! Официальная статистика... А Украина ушла на порядок в задницу...

ага, тоесть официально у Порошенко до президенства было $1.5 млрд, а теперь стало $130 млрд?!
Тоесть Била Гейтса уже перегнал и приближаетс к Баффету...
Ты понимаешь, шаланда, чта ты серешь на 3 метра против ветра в ветренную погоду?:116:

Экспортёр
03-03-2019, 11:40 AM
денег нет - жри гавно.

Не, я ж не ты! Это ты свою бабу пальмовым молоком пичкай! :111:

Экспортёр
03-03-2019, 11:41 AM
ага, тоесть официально у Порошенко до президенства было $1.5 млрд, а теперь стало $130 млрд?!
Тоесть Била Гейтса уже перегнал и приближаетс к Баффету...
Ты понимаешь, шаланда, чта ты серешь на 3 метра против ветра в ветренную погоду?:116:

Ты какой то зашореный! То ж пижженые бабки - ты разве не читал Панамские Бумаги?! Потому официально не могут его записать богаче Гейтса...

Птиц
03-03-2019, 11:42 AM
я ж не ты

это правда. у меня нет отсталости развития, и я не пью молоко.

Экспортёр
03-03-2019, 11:43 AM
это правда. у меня нет отсталости развития, и я не пью молоко.

Да, ты типичный розеточковый кретин! :111: Пить бросай, мудило!

Птиц
03-03-2019, 11:46 AM
Да, ты типичный розеточковый кретин!

у тебя придурка нет высшего образования вообще. а на твою нахватанную в сети "терминологию" мне насрать с высокой башни.

Экспортёр
03-03-2019, 11:55 AM
у тебя придурка нет высшего образования вообще. а на твою нахватанную в сети "терминологию" мне насрать с высокой башни.

А мне насрать на тебя в целом! :111:

Птиц
03-03-2019, 11:56 AM
А мне насрать на тебя в целом!

ну и иди на хуй. долбоеб.

Экспортёр
03-03-2019, 11:59 AM
ну и иди на хуй. долбоеб.

Не нервничай, малыш! А то ж опять увезут тебя... :111:

Птиц
03-03-2019, 12:02 PM
Не нервничай, малыш

пошел наш хуй, кретин. когда будет можно песать мне посты в повелительном наклонении, я дам команду.

Экспортёр
03-03-2019, 12:04 PM
пошел наш хуй, кретин. когда будет можно песать мне посты в повелительном наклонении, я дам команду.

Птиц, а Птиц, а скажи: "О сэр! Какие у Вас большие яйца!" (с) :111:

Птиц
03-03-2019, 12:06 PM
Птиц, а Птиц, а скажи: "О сэр! Какие у Вас большие яйца!"

вынь хуй изо рта, придурок.

Экспортёр
03-03-2019, 12:07 PM
вынь хуй изо рта, придурок.

"Соси, соси - не отвлекайся!" (с) :111:

Птиц
03-03-2019, 12:08 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82936&page=554&p=8098695&viewfull=1#post8098695

Экспортёр
03-03-2019, 12:21 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82936&page=554&p=8098695&viewfull=1#post8098695

Пля, фантомас разбушевался! :111:

Птиц
03-03-2019, 12:22 PM
дифпесду. с тобой скучно.

Skylight
03-03-2019, 12:22 PM
США проверят бумажник Путина

http://www.kasparov.ru/content/materials/201903/5C790DDE5CB46.jpg

Игорь Яковенко: У затеи американских конгрессменов две цели - одна реальная, вторая иллюзорная
update: 01-03-2019 (13:50)

В Конгрессе США подготовлен законопроект под названием "Закон о транспарентности в отношении Владимира Путина" с требованием к американскому разведывательному сообществу предоставить данные о размерах доходов и имуществе российского президента. Инициаторы проекта закона Вэл Демингс и Элиза Стефаник интересуются информацией не только о личных активах Путина, но и об активах, которые находятся под его контролем.

Если американские разведчики решат подойти к делу формально, то у них есть сравнительно простой способ выполнить требования конгрессменов. Поскольку под контролем Путина в России находится практически все, то можно просто суммировать все государственные и частные активы Российской Федерации и полученную сумму предоставить Конгрессу.

Понятно, что американских законодателей интересует иное, а именно те многочисленные "виолончели Ролдугина", с помощью которых Путин и его подельники ведут гибридные войны по всему миру. Об этом прямо написала Вэл Демингс в своем заявлении, сопровождающем проект закона: "Лучший способ атаковать Путина и его пособников – это преследовать незаконные и секретные финансовые потоки, которые финансируют их операции". Демингс и ее коллега Элиза Стефаник указали, что их инициатива – это ответ на данные разведывательного сообщества о продолжающихся попытках России подорвать американскую демократию.

Путинский пресс-секретарь Песков заявил, что инициатива конгрессменов США – это "русофобские потуги", а также сообщил, что Путин "вряд ли в курсе такой инициативы". Возможно, когда-нибудь потом, он "ознакомится и с этой информацией". Песков знает, что это произойдет, когда Путину принесут дайджесты прессы для прочтения. "Своих забот у них мало?" - недоумевал Песков.

Негативное отношение к попыткам проверить содержимое кошельков российского начальства и его обслуги наиболее ярко продемонстрировал телеведущий Дмитрий Киселев в недавнем интервью Юрию Дудю. Когда Дудь спросил Киселева о размере его пенсии, телеведущий предложил Дудю "снять штаны и показать свой маленький член", после чего пояснил: "Моя мама учила, что говорить о деньгах не очень прилично. Джентльмены о деньгах не говорят. О деньгах не говорили ни в царской России, ни в советские времена, ни сейчас в приличном обществе на Западе". Толщина кошелька как размер члена – именно так видят мир обитатели Кремля и российского телевизора. Власть, деньги и эрос слиплись в их головах в один грязный, но такой соблазнительный ком.

В официальной декларации Путина, поданной им в 2018 году в ходе спецоперации по собственному переназначению, указаны две "Волги", выпущенные в 60-х годах прошлого века, одна немолодая "Нива", прицеп "Скиф", гараж, две квартиры в Питере и в Москве и 13 счетов на которых в общей сложности 13 миллионов 824 тысячи 389 рублей и еще 89 копеек. Такого нищебродства в современной чиновничьей России не сыщешь на уровне среднего звена, а уж в Кремле и в правительстве и подавно. Декларация Путина о доходах и имуществе имеет такое же отношение к реальности, как послание Путина к жизни России.

У затеи американских конгрессменов есть две цели: одна реальная, вторая иллюзорная. Разрушить секретные финансовые потоки, обеспечивающие подкуп элит в Европе и по всему миру, пресечь финансирование информационных и гибридных войн, отрезать от путинских денег тех, кто пытается разрушить Европу и повлиять на выборы в демократических странах – это важно, нужно и реализуемо, хотя бы частично. А вот надежда бывшего чиновника госдепа Бретта Брюна на то что "проверка бумажника Путина" даст понять российскому народу уровень коррупции, который царит в то время, как экономика страны находится в плачевном состоянии", является иллюзией. В смутном коллективном бессознательном, которое "глубинному народу" заменяет общественное мнение даже если подтвердится оценка Уильяма Браудера о состоянии Путина в $ 200 миллиардов, эта новость вызовет одновременно две взаимоисключающие реакции. Во-первых, "вывсеврете". А, во-вторых, "Путин – красавчег". Потому, что украл больше всех в мире. Да, когда произойдет знаменитая русская инверсия, когда очередной наш отец окажется не отцом, а сукою, восхищение сменится ненавистью, и тогда эти $ 200, или сколько там обнаружится миллиардов, Путину вспомнят. Но это будет потом…

В любом случае, "Закон о транспарентности в отношении Владимира Путина" дело полезное и нужное. Хотя бы для того, чтобы в мировом общественном мнении слова "Путин" и "вор" стали неразрывны и звучали так же органично, как они звучат на акциях российского протеста.

Экспортёр
03-03-2019, 12:26 PM
дифпесду. с тобой скучно.

А с унылым мудаком как ты - можно подумать праздник?! :111:

Птиц
03-03-2019, 12:35 PM
А с унылым мудаком как ты - можно подумать праздник?!

тебе кроме меня никто не отвечает. ну разве што Стайл раскладывает по полочкам, какой ты необразованный долбоеб.

Экспортёр
03-03-2019, 12:51 PM
тебе кроме меня никто не отвечает. ну разве што Стайл раскладывает по полочкам, какой ты необразованный долбоеб.

Пиздуй за Снежком! Трави бабу свою! :111:

Птиц
03-03-2019, 12:53 PM
Трави бабу свою

отьебись от моей бабы. я же не трогаю твою?

Экспортёр
03-03-2019, 01:14 PM
отьебись от моей бабы. я же не трогаю твою?

А ты разве уже расписался? :111: В России разрешили гей-браки? :111:

Miami Vice
03-03-2019, 01:29 PM
А ты разве уже расписался? :111: В России разрешили гей-браки? :111:

При чем тут гей браки? Бери круче - interspecies marriage - баба с баобабом. А на баобабе ворона сидит.

Птиц
03-03-2019, 01:39 PM
А ты разве уже расписался?

от ты тормоз. я уже два года как развелся.

Экспортёр
03-03-2019, 01:56 PM
от ты тормоз. я уже два года как развелся.

Ну а я ж тебе про что?! А ты какие то сказки про Снежок мне тут тележишь, дурбецеЛЛо! :111:

Птиц
03-03-2019, 01:57 PM
Ну а я ж тебе про что?

хуй тебя знает. ты ж ебнутый.

Экспортёр
03-03-2019, 02:00 PM
хуй тебя знает. ты ж ебнутый.

А сам ты какой? В нормальных с какого перепугу ты себя записал? :111:

Птиц
03-03-2019, 02:01 PM
А сам ты какой?

йа чел с самым лучшим образованием и профессией, а тебя даже в такси не берут.

Экспортёр
03-03-2019, 02:26 PM
йа чел с самым лучшим образованием и профессией, а тебя даже в такси не берут.

Так какого ты бухаешь как не в себя и бабы от тебя бегут как зебры галопом?! :111: И даже Снежок не помогает...

Экспортёр
03-03-2019, 02:48 PM
йа чел с самым лучшим образованием и профессией, а тебя даже в такси не берут.

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/9/0/12773092.jpg

Kisochka
03-03-2019, 07:02 PM
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/9/0/12773092.jpg

Вы заебали со своим флиртом....куда не зайдешь, вы с Птицем....кошечки, зайчики, жопки

In2HiDef
03-03-2019, 08:58 PM
Шо там пристыковалось к МКС? Роскосмос тока засек.

Спустя более суток после успешного запуска нового пилотируемого корабля с поздравлениями выступила российская госкоропорация Роскосмос. Правда, поздравления адресованы только коллегам в NASA,

сам Маск, его компания Space X и корабль Crew Dragon в тексте не упоминаются.

«Роскосмос поздравляет коллег из NASA с успешной испытательной стыковкой нового космического корабля и подчеркивает, что безопасность полетов должна быть безукоризненной, — говорится в сообщении Роскосмоса, присланном в редакцию «Газеты.Ru». Госкорпорация приветствует развитие взаимоотношений в области освоения космоса и выражает уверенность, что сотрудничество будет развиваться».

Ин2 выражает уверенность, что Маск пошлет Роскосмос на х...х...Хвобос.

Izold
03-03-2019, 09:00 PM
Шо там пристыковалось к МКС? Роскосмос тока засек.


Ин2 выражает уверенность, что Маск пошлет Роскосмос на х...х...Хвобос.

Это какойта из спутников. Атмосфера там нормальная?

In2HiDef
03-03-2019, 09:05 PM
Это какойта из спутников. Атмосфера там нормальная?

Если сравнить с московским метро, то лучше.

Izold
03-03-2019, 09:16 PM
Если сравнить с московским метро, то лучше.

тогда могут вылетать ... (а что в метро, это же эталон всегда был ?)

In2HiDef
03-03-2019, 09:21 PM
тогда могут вылетать ... (а что в метро, это же эталон всегда был ?)
да там красота, но сколько можно любоваться, не вдыхая?

Kadet
03-03-2019, 09:25 PM
Шо там пристыковалось к МКС? Роскосмос тока засек.


Ин2 выражает уверенность, что Маск пошлет Роскосмос на х...х...Хвобос.

Не, ну а че? Наконец-то достигли!!!!

STYLE
03-03-2019, 09:28 PM
Не, ну а че? Наконец-то достигли!!!!

Не пугай его.
Он набздел в комнате и думает, что он в метро.

In2HiDef
03-03-2019, 10:34 PM
Не, ну а че? Наконец-то достигли!!!!

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D 1%81-spacex-%D0%98%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%9C%D0%B0%D1%81%D0%BA-%D0%B2%D1%81%D1%91-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BE-4301821.jpeg

Сам догадаешься, где будет Роскосмос с пилотируемыми запусками через 5 лет?

In2HiDef
03-03-2019, 10:37 PM
http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D 1%81-spacex-%D0%98%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%9C%D0%B0%D1%81%D0%BA-%D0%B2%D1%81%D1%91-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BE-2877000.jpeg
http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D 1%81-spacex-%D0%98%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%9C%D0%B0%D1%81%D0%BA-%D0%B2%D1%81%D1%91-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BE-2877066.jpeg

Kadet
03-03-2019, 10:38 PM
http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D 1%81-spacex-%D0%98%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%9C%D0%B0%D1%81%D0%BA-%D0%B2%D1%81%D1%91-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BE-4301821.jpeg

Сам догадаешься, где будет Роскосмос с пилотируемыми запусками через 5 лет?

Роскосмос? Полагаю - в России.
Гораздо интереснее, где будет Маск...

In2HiDef
03-03-2019, 10:40 PM
Роскосмос? Полагаю - в России.
Гораздо интереснее, где будет Маск...

Кадет, "это был вопрос по анатомии, а не по географии"(ц)

Kadet
03-03-2019, 10:44 PM
Кадет, "это был вопрос по анатомии, а не по географии"(ц)

Мой комментарий был о достижении 50-ти летней давности.
Не сомневаюсь, что это - успех. Надеюсь, и в дальнейшем все будет нормально.
Просто называть SpaseX - частной компанией слегка неверно.

In2HiDef
03-03-2019, 11:00 PM
Мой комментарий был о достижении 50-ти летней давности.
Не сомневаюсь, что это - успех. Надеюсь, и в дальнейшем все будет нормально.
Просто называть SpaseX - частной компанией слегка неверно.

Ну, да, типа это единственное достижение :111:
Посмотри инфографик про 2013/2017/2018гг.

Kadet
03-03-2019, 11:10 PM
Ну, да, типа это единственное достижение :111:
Посмотри инфографик про 2013/2017/2018гг.

И какие еще достижения ты можешь назвать?
Хотя я понимаю, что с тобой разговор бесполезен.
Но, количество пусков Фалкона такое еще и благодря протекционизму правительства США, что в принципе нормально...

In2HiDef
03-03-2019, 11:24 PM
И какие еще достижения ты можешь назвать?
Хотя я понимаю, что с тобой разговор бесполезен.

Ты про прежнему не можешь поверить в повторное использование 1х ступеней и в дешевизну пусков, считаешь это фикцией, а сами кадры посадки, на сушу и на автоматическую баржу -голливудской фальшивкой.
Ни в тяжелую ракету, ни в межпланетный транспорт ты тоже не веришь.
А ведь это разработки одной единственной компании.
Компании, кадет, не страны, которая занимает 1/6 суши и имеет неограниченный военный и промышленный потенциал.

Kadet
03-03-2019, 11:25 PM
Ты про прежнему не можешь поверить в повторное использование 1х ступеней и в дешевизну пусков, считаешь это фикцией, а сами кадры посадки, на сушу и на автоматическую баржу -голливудской фальшивкой.
Ни в тяжелую ракету, ни в межпланетный транспорт ты тоже не веришь.
А ведь это разработки одной единственной компании.
Компании, кадет, не страны, которая занимает 1/6 суши и имеет неограниченный военный и промышленный потенциал.

Вера - дело такое, добровольное...

Kisochka
03-03-2019, 11:52 PM
Пиздец...все космонавты..все во всем разбираются

Izold
03-04-2019, 06:23 AM
че там особо разбираться ? взлетела - долетела - хорошо, взлетела- ебнулась - плохо

Droog
03-04-2019, 08:37 AM
Ух ты, ах ты, все мы космонавты

Kadet
03-04-2019, 01:48 PM
Ты про прежнему не можешь поверить в повторное использование 1х ступеней и в дешевизну пусков, считаешь это фикцией, а сами кадры посадки, на сушу и на автоматическую баржу -голливудской фальшивкой.
Ни в тяжелую ракету, ни в межпланетный транспорт ты тоже не веришь.
А ведь это разработки одной единственной компании.
Компании, кадет, не страны, которая занимает 1/6 суши и имеет неограниченный военный и промышленный потенциал.

Люблю я фантазеров, однако.

Lor
03-04-2019, 04:40 PM
Пиздец...
Похоже, русские поняли.

Izold
03-04-2019, 06:16 PM
Похоже, русские поняли.

смекалка!

Kisochka
03-04-2019, 09:18 PM
Похоже, русские поняли.

Не надо мои посты изменять

linde
03-05-2019, 02:50 AM
https://d.radikal.ru/d01/1903/a9/ebd4bef738f8.jpg (https://radikal.ru)

linde
03-05-2019, 02:51 AM
https://d.radikal.ru/d28/1903/f8/6b03cb31540f.jpg (https://radikal.ru)

linde
03-05-2019, 02:53 AM
https://c.radikal.ru/c07/1903/c3/c43b4f41be1d.jpg (https://radikal.ru)

Izold
03-05-2019, 07:07 AM
какая милая жэньщина, это Валька-поллитровка?

Miami Vice
03-05-2019, 07:27 AM
какая милая жэньщина, это Валька-поллитровка?Эти толстенькие пальчики я уже где то видел на форуме. :111:

linde
03-05-2019, 10:19 AM
Россиянину Магомеду-Али С., арестованному по подозрению в подготовке теракта в Германии, предъявили обвинения. Об этом сообщили в федеральной прокуратуре во вторник, 5 марта.

31-летний гражданин России обвиняется по статье о подготовке тяжкого насильственного преступления, угрожающего государству, и подготовке взрыва. Отмечается, что он прибыл в Германию в 2011 году, а также был сторонником исламистской идеологии и рассматривал вооруженные нападения как законное средство борьбы.


В Берлине обвиняемый примкнул к исламским радикалам. Его и единомышленников наставляли на путь джихада. В итоге он принял решение поехать в Сирию и воевать на стороне террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России). Однако планы были сорваны властями ФРГ, которые запретили Магомеду-Али покидать страну.

На этом фоне он начал готовить нападение на территории Германии вместе с Климентом Б. «с целью убить или по крайней мере ранить как можно больше людей». Они также были знакомы с выходцем из Туниса Анисом Амри (тот позднее — в конце 2016 года — протаранил прохожих на рождественском базаре в немецкой столице — прим. «Ленты.ру»), но через какое-то время разорвали с ним связь. Однако позднее Магомед-Али и Климент вновь стали планировать атаку вместе с Амри.

Для теракта они доставали взрывчатое вещество (пероксид ацетона). Сообщается, что превентивные действия полиции заставили потенциальных террористов отменить свои планы. В итоге в берлинской квартире россиянина взрывчатку не нашли. При этом Климент начал готовить другое нападение во Франции.

Магомеда-Али С. арестовали 23 августа, на следующий день после задержания. Немецкая газета Tagesspiegel называла его «исламистом из Чечни». Климента Б. арестовали во Франции в апреле 2017 года.



https://lenta.ru/news/2019/03/05/russian/



Вот так кавказцы зажигают.


Убить как можно больше людей.



Надо сказать что Бог Аллах обещал джихадистам рай.

У Бога Аллаха действительно есть рай, но он маленький.:110:

Председатель
03-05-2019, 11:08 AM
Меня спровоцировала Шамбала. А точнее Ганимед.

Я разбил деревянным мечом зеркала на мебели в своей комнате и ушел гулять.

Прихожу, мать на меня заявление в полицию написала.

Приходит мент и вызывает скорую помощь.


Меня принудительно везут в псих больницу.


Там меня помыли под душем, дали тюремный халат и дали койко место.


Кормят ужасно.

Каша и подобие мяса.

Все не соленное, соли нет.


И так два месяца.


Первые две недели делали уколы по несколько раз в день.


Потом перевели на таблетки.


Персонал хамит и унижает.



Я стесняюсь спросить, ты ето где в такой дурке лежал?

linde
03-05-2019, 11:22 AM
Я стесняюсь спросить, ты ето где в такой дурке лежал?

В 15 ой больнице в Москве.

g-michael
03-05-2019, 11:28 AM
на три юаня! :111:


http://gs108.rimg.info/0fd5bd98a8f2cfa452b6c9adb1061955.png (http://smajliki.ru/smiliegenerator/)

In2HiDef
03-05-2019, 11:45 AM
https://lenta.ru/news/2019/03/05/russian/



Вот так кавказцы зажигают.


Убить как можно больше людей.



Надо сказать что Бог Аллах обещал джихадистам рай.

У Бога Аллаха действительно есть рай, но он маленький.:110:

то, что Магомед Али россиянин -заслуга исключительно русских солдат, которые ценой своих жизней отстояли каждую пядь чеченской земли

Losharick
03-05-2019, 11:50 AM
какая милая жэньщина, это Валька-поллитровка?
Да, только правильно Валька-стакан. Валентина Тюнина, родом из Шепетовки, известна в Питере в 70-тых как давалка для обкомовских, горкомовских и других, кто приглашал её на "танцевальные моменты" по линии ВЛКСМ. Девка в молодости была красивая, так что отбоя от желающих не было. Не понаслышке знаю людей, друзей моего отца, кто был свидетелем "выступлений" Вальки-стакана на бис.

Lor
03-05-2019, 12:27 PM
Да, только правильно Валька-стакан.

Гугл по запросу "валька стакан" только Матвиенко выдает. :111:

linde
03-05-2019, 12:30 PM
Гугл по запросу "валька стакан" только Матвиенко выдает. :111:

Яндекс тоже.:110:

Eric007
03-05-2019, 01:17 PM
Слушайте, а вы откройте тему под названием "мужские сплетни". И развлекайтесь там, не засирая основную ветку.
Хотя нет... слово "мужские" можно из темы убрать. Мужики, вроде как, не особо охотливы до сплетен. А вам, как раз, самое то.

Lor
03-05-2019, 01:40 PM
И развлекайтесь там, не засирая основную ветку.

Не понял? Мы же про рашку - всё по теме.

Izold
03-05-2019, 01:46 PM
обиделся за Вальку (стакан, наверное, правильно.подзабыл)

Losharick
03-05-2019, 01:50 PM
Не понял? Мы же про рашку - всё по теме.
Я бы не стал терять время на разговоры с этим сочинским чуркой, моральным-инвалидом.

Losharick
03-05-2019, 01:52 PM
Гугл по запросу "валька стакан" только Матвиенко выдает. :111:
Это всё путинская команда, иннер сёркл. Там такие "личности", что не каждая зона согласится сразу взять.

Lor
03-05-2019, 01:54 PM
Я бы не стал терять время на разговоры с этим сочинским чуркой, моральным-инвалидом.
Ну почему? Эрик вполне нормальный россиянин. Культурный.

Losharick
03-05-2019, 01:55 PM
Ну почему? Эрик вполне нормальный россиянин. Культурный.
Ну, хозяин-барин.

Lor
03-05-2019, 01:55 PM
Это всё путинская команда, иннер сёркл. Там такие "личности", что не каждая зона согласится сразу взять.

Так у них вся страна "зона".

Losharick
03-05-2019, 01:56 PM
Так у них вся страна "зона".
Не согласен. Есть не мало приличных людей. Но они в политику не могут попасть.

Иван Белый
03-05-2019, 01:58 PM
это росиянское ты чё в натуре, не мужик? бггггг

Eric007
03-05-2019, 02:16 PM
Так у них вся страна "зона".
Любишь темы про зоны?))... или может ты там уже ... бывал?)

Экспортёр
03-05-2019, 02:17 PM
Любишь темы про зоны?))... или может ты там уже ... бывал?)

"От тюрьмы и от сумы - не зарекайся!" (с) Это, заметь, не я придумал! :111: Смотрел сериал? Всё в ёлочку? :111:


https://www.youtube.com/watch?v=mmZR1p8SxVI

crazy-mike
03-05-2019, 02:18 PM
Я стесняюсь спросить, ты ето где в такой дурке лежал?

по стилю - институт судебной психиатрии имени Сербского. :111:
( с лемурами и анунаками обычно везут туда )

P.S. с межгалактической торговлей можно в питерский институт мозга попасть. :111:

Eric007
03-05-2019, 02:20 PM
"От тюрьмы и от сумы - не зарекайся!" (с) Это, заметь, не я придумал! :111:
Хм... а не подскажешь, случайно, в какой это стране больше всего заключённых на 100 тыс. человек?

Экспортёр
03-05-2019, 02:21 PM
Хм... а не подскажешь, случайно, в какой это стране больше всего заключённых на 100 тыс. человек?

В США конечно же! Но таки сидят они в иных климатических условиях! :111:

Eric007
03-05-2019, 02:22 PM
В США конечно же!
Ах, вот оно что... В США значит.

crazy-mike
03-05-2019, 02:23 PM
Хм... а не подскажешь, случайно, в какой это стране больше всего заключённых на 100 тыс. человек?

Китай , Индия ...
Но корректнее говорить "осуждённых" , а не "заключённых".
Осуждённый - это когда по вступившему в законную силу приговору суда.
Заключённый - это предварительное задержание ( в т.ч. "охранный арест" ), задержание по подозрению и т.д.

Иван Белый
03-05-2019, 02:24 PM
Так у них вся страна "зона".

половина сидит, половина охраняет, потом меняются бггггг

crazy-mike
03-05-2019, 02:27 PM
В США конечно же! Но таки сидят они в иных климатических условиях! :111:

Китай , Северная Корея , Индия ....

Экспортёр
03-05-2019, 02:32 PM
Ах, вот оно что... В США значит.

Так я не понял - вот из ёр пойнт?! Ты считаешь, что тебя никогда не посадят? Сразу поведут за амбар босиком по снегу? :111:

Eric007
03-05-2019, 02:35 PM
Китай , Северная Корея , Индия ....
1. США
2.Сальвадор
3.Туркмения.
...
133. Китай.
...
211. Индия.

Eric007
03-05-2019, 02:37 PM
Так я не понял - вот из ёр пойнт?! Ты считаешь, что тебя никогда не посадят? Сразу поведут за амбар босиком по снегу? :111:
Судя по количеству заключённых в США и России у тебя быть посаженным, шансов в два раза больше :)

crazy-mike
03-05-2019, 02:37 PM
1. США
2.Сальвадор
3.Туркмения.
...
133. Китай.

ссылку на источник , пожалуйста.
Ко всему прочему предварительное задержание не считается заключением - я об этом постил уже.
( так что источник скорее всего махлюет с критериями выборок )

А ещё нюанс с тюрьмами штатов и федеральными тюрьмами.
Ну ещё арест за нелегальный переход границы - это не "заключение".

Птиц
03-05-2019, 02:40 PM
Так я не понял

понимать - когнитивная функция. нужен мозг.

Экспортёр
03-05-2019, 02:40 PM
Судя по количеству заключённых в США и России у тебя быть посаженным, шансов в два раза больше :)

Таки ж про это дискуссия не идёт! Это ж ты считаешь себя как этот как его - ну министр до приземления! Ну как его там?!


https://www.youtube.com/watch?v=sMwwEzIxnj8

Eric007
03-05-2019, 02:40 PM
ссылку на источник , пожалуйста.


https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_количеству_заключённых

Экспортёр
03-05-2019, 02:40 PM
понимать - когнитивная функция. нужен мозг.

Поэтому для меня загадка почему ты в этой теме в частности и на форуме этом в общем?! :111:

Lor
03-05-2019, 02:41 PM
Судя по количеству заключённых в США и России у тебя быть посаженным, шансов в два раза больше :)

Эрик, так в России люди и так живут, как зэки. А в тюрьму сажают либо совсем отмороженных либо тех, кто возомнил себя ходорковским. :111:

Птиц
03-05-2019, 02:41 PM
половина сидит, половина охраняет, потом меняются бггггг

а ты сидел или охранял до того как свалил за кордон?

crazy-mike
03-05-2019, 02:42 PM
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_количеству_заключённых

вики врёт.
( те , кто подают в вики , специально махлюют )

Птиц
03-05-2019, 02:42 PM
Поэтому для меня загадка

для тебя многое загадка. ты умственно отсталый и не понимаешь элементарных вещей.

Eric007
03-05-2019, 02:42 PM
Эрик, так в России люди и так живут, как зэки. А в тюрьму сажают либо совсем отмороженных либо тех, кто возомнил себя ходорковским. :111:
Вот тюремная темя тебя торкает, да?:111:

crazy-mike
03-05-2019, 02:46 PM
Так я не понял - вот из ёр пойнт?! Ты считаешь, что тебя никогда не посадят? Сразу поведут за амбар босиком по снегу? :111:

в РФ тюрьмы не являются основными местами лишения свободы. Преобладают ИТУ ( исправительно-трудовые учреждения ) и колонии-поселения.

P.S. В Польше традиционно преобладают тюрьмы.
В Северной Корее - народные исправительно-трудовые фермы.
В Китае - лагеря.

Экспортёр
03-05-2019, 02:46 PM
для тебя многое загадка. ты умственно отсталый и не понимаешь элементарных вещей.

Иди похмелись, ебанат! :111:

Птиц
03-05-2019, 02:47 PM
Иди похмелись, ебанат!

поставь еще три ржущих смайлика - от этого твои посты наверняка станут остроумнее, тупица.

Lor
03-05-2019, 02:49 PM
Вот тюремная темя тебя торкает, да?:111:

Так, тема же про Россию. А что не так?

Экспортёр
03-05-2019, 02:51 PM
поставь еще три ржущих смайлика - от этого твои посты наверняка станут остроумнее, тупица.

На людей уже кидается, петух гамбургский!

Птиц
03-05-2019, 02:51 PM
тема же про Россию

изначально тема - для вменяемых челов, а не для скудоумного периферийного мудачья типа тебя.

Иван Белый
03-05-2019, 02:52 PM
Иди похмелись, ебанат! :111:

не получится - он же вобще не просыхает бггггг

Птиц
03-05-2019, 02:53 PM
почалося. периферийное мудачье начало подгавкивать друг другу.

Lor
03-05-2019, 02:53 PM
не получится - он же вобще не просыхает бггггг
Он вообще не пьет. Он с рождения такой.

Птиц
03-05-2019, 02:55 PM
зэар ю гоу.

о том, что тема - о России, сразу же забыли, уже обсуждают участника.

типичное форумское мудачьё.

Экспортёр
03-05-2019, 03:01 PM
зэар ю гоу.

о том, что тема - о России, сразу же забыли, уже обсуждают участника.

типичное форумское мудачьё.

Пропойца ёпаный!


https://www.youtube.com/watch?v=B2oXU6ewgXw

Птиц
03-05-2019, 03:03 PM
Пропойца ёпаный!

ты чо-та какой-то агрессивный. опять пропустил дозу антипсихотиков?

Izold
03-05-2019, 03:41 PM
1. США
2.Сальвадор
3.Туркмения.
...
133. Китай.
...
211. Индия.

левые таблицы какие-то

Птиц
03-05-2019, 03:43 PM
ща придурок Белый че-нить подпизднет.

Иван Белый
03-05-2019, 03:43 PM
левые таблицы какие-то

ну какие выдали бггггг

Izold
03-05-2019, 03:45 PM
мы уверенно лидируем по числу заключённых. Россия на почетном 4-ом месте

Птиц
03-05-2019, 03:46 PM
зэар ю гоу.

ща все три придурка, Лор, Абрамыч и Белый будут демонстрировать, кто из них более реткасный мудак.

Иван Белый
03-05-2019, 03:55 PM
мы уверенно лидируем по числу заключённых. Россия на почетном 4-ом месте
Да не, фигня это, кто может поверить ихним цифрам они всегда их рисовали как удобно. Зона на зоне, одних милиционэров мильон.

Экспортёр
03-05-2019, 03:56 PM
ты чо-та какой-то агрессивный. опять пропустил дозу антипсихотиков?

Откель такие познания в фармакологии?! Ты уже сверху водки колёсами закидываЦЦо начал?! Мотор же забарахлит и крякнешь, придурок! Кто потом всякую хуйню на форуме постить будет?! Я что лЭ?! :111:

Птиц
03-05-2019, 03:56 PM
мудило Белый решительно надел майку лидера.

мудазвон Дурко сидит на хвосте.

Экспортёр
03-05-2019, 03:58 PM
мудило Белый решительно надел майку лидера.

мудазвон Дурко сидит на хвосте.

Ты уже измазал монитор своим калом?

Птиц
03-05-2019, 03:59 PM
Откель такие познания в фармакологии?

мало ли в мире вас дураков и сумасшедших?

In2HiDef
03-05-2019, 04:00 PM
мы уверенно лидируем по числу заключённых. Россия на почетном 4-ом месте

Я, конечно, осознаю, что слов из песни не выкинешь. Но что будет с тюремной статистикой, если ее поделить по расовому критерию?

Без этого пункта сравнение любых криминальных статистик -наивно.

Птиц
03-05-2019, 04:02 PM
Ты уже измазал монитор своим калом?

хочешь облизать мой монитор?

Иван Белый
03-05-2019, 04:11 PM
Откель такие познания в фармакологии?! Ты уже сверху водки колёсами закидываЦЦо начал?! Мотор же забарахлит и крякнешь, придурок! Кто потом всякую хуйню на форуме постить будет?! Я что лЭ?! :111:

конечно крякнет можно даже death pool организовать бггггг

Птиц
03-05-2019, 04:19 PM
дебил Белый из Хуево-Пиздюйска думает (хотя ему нечем думать) что поддерживает мудака Экспо

хотя так даже явственнее видно, что без подгавкивалок все такие удоды отползают с порванными на куски пердаками и сидят молча.

Miami Vice
03-05-2019, 04:27 PM
Я, конечно, осознаю, что слов из песни не выкинешь. Но что будет с тюремной статистикой, если ее поделить по расовому критерию?

Без этого пункта сравнение любых криминальных статистик -наивно.

Не только по расовому но и по экономическому.

Иван Белый
03-05-2019, 04:27 PM
Российская пенсионерка умерла после лечения перелома шваброй

В травматологическом отделении Кушнаренковской центральной районной больницы пенсионерке наложили гипс, зафиксировав перелом обычной деревянной шваброй, и отказали в госпитализации. Врачи заявили, что данный случай не является экстренным.

скрепами надо было

Птиц
03-05-2019, 04:28 PM
шестой номер подпизднул пятому.

хотя ни один из этих мудаков не зна1т нихуя о российской экономике.

Птиц
03-05-2019, 04:31 PM
скрепами надо было

тебе надо было шваброй по еблу

Whoever
03-05-2019, 04:38 PM
в РФ тюрьмы не являются основными местами лишения свободы. Преобладают ИТУ ( исправительно-трудовые учреждения ) и колонии-поселения.

П.С. В Польше традиционно преобладают тюрьмы.
В Северной Корее - народные исправительно-трудовые фермы.
В Китае - лагеря.

хорошо хоть, еврейского отдела гестапо (пока?) нет, и меня бы прикончили на общих основаниях как русофоба.

Птиц
03-05-2019, 04:41 PM
опаньки. Хуе ВНЕЗАПНО вернулся из отпуска.

Lor
03-05-2019, 04:42 PM
хорошо хоть, еврейского отдела гестапо (пока?) нет, и меня бы прикончили на общих основаниях как русофоба.

В России всё политкорректно: есть "дорогие россияне" и "чурки разные" за пределами. Так что не надейся для своего еврейства особое место получить! :111:

Птиц
03-05-2019, 04:44 PM
сидят и подквакивают друг другу. как жабы на болоте.

Председатель
03-05-2019, 04:47 PM
Складывается впечатление что большинству здесь постящих, в бытность проживания в России, постоянно ссали в карман.

Whoever
03-05-2019, 04:49 PM
В России всё политкорректно: есть "дорогие россияне" и "чурки разные" за пределами. Так что не надейся для своего еврейства особое место получить! :111:

да какое - на общих основаниях, естественно.
скажем, ходят сюда всякие птицы капри, привлекают внимание российских спецслужб к сайту, как минимум - если просто на них не работают.
и вот появляюсь я в России: может возникнуть вопрос, а что хорошего о первой стране я написал за последние 5 лет.:111:

хотя, если вдуматься, хуже птицы образ России уже не загaдишь:111:

Птиц
03-05-2019, 04:51 PM
Складывается впечатление что большинству здесь постящих, в бытность проживания в России, постоянно ссали в карман.

не то слово. их просто пиздили беспощадно за то што они ублюдки.

Хуевера даже собака покусала, с тех пор он такой ебанутый.

Lor
03-05-2019, 04:52 PM
да какое - на общих основаниях, естественно.
скажем, ходят сюда всякие птицы капри, привлекают внимание российских спецслужб к сайту, как минимум - если просто на них не работают.
и вот появляюсь я в России: может возникнуть вопрос, а что хорошего о первой стране я написал за последние 5 лет.:111:

хотя, если вдуматься, хуже птицы образ России уже не загaдишь:111:

Самое смешное и плачевное, что птицы капри ходят и строчат тут по убеждению. И совершенно бесплатно. :111:

Птиц
03-05-2019, 04:53 PM
Самое смешное и плачевное

слышь ты хуй обосраный, я таскаю твой ник по своим постам? вот и нехуй таскать мой по своим.

Иван Белый
03-05-2019, 04:54 PM
Российские чиновники сдают около двухсот квартир в Праге, которые им предоставило правительство Чехии

Ну не удивительно, первый вопрос росиянца попавшего за границу - как наебать иностранных лохов.

Птиц
03-05-2019, 04:55 PM
иностранных лохов.

это ты о себе што ли? песда совковая.

Whoever
03-05-2019, 04:55 PM
Самое смешное и плачевное, что птицы капри ходят и строчат тут по убеждению. И совершенно бесплатно. :111:

я тебе точно говорю.
конечно, Россия ведет себя очень пакостно, но половина моих "русофобских" постов - чисто от омерзения от того, как они пишут на форуме о России и россиянах.

Птиц
03-05-2019, 04:57 PM
два мудака Экспо и Белый отстрелялись, вышли на смену еще два Лошарик и Хуе.

круговорот гавна в природе.

Adda
03-05-2019, 04:58 PM
Складывается впечатление что большинству здесь постящих, в бытность проживания в России, постоянно ссали в карман.И какали в брюки.

Skylight
03-05-2019, 05:01 PM
И какали в брюки.

Аддочка, пора вернуть ваш аватар где вы овечка и насрали на пол. Вы тогда были мудрее и добрее...

Птиц
03-05-2019, 05:03 PM
И какали в брюки.

в брюки они какали себе сами. по причине переизбытка гавна. но как правило винили в этом советскую власть.

Adda
03-05-2019, 05:05 PM
Аддочка, пора вернуть ваш аватар где вы овечка и насрали на пол. Вы тогда были мудрее и добрее...Я вам ещё накакаю, не жалейте о былом.

Losharick
03-05-2019, 05:06 PM
Довели пернатого до предынфарктного состояния изверги, враги народа. )))
Пожалели бы колибри в изгнании. Ни совести у вас нет, ни сострадания.

Птиц
03-05-2019, 05:07 PM
Я вам ещё накакаю, не жалейте о былом.

надо ещё напИсать ебанушке фонарю. у него процессор греется Моторола 80838 92-го года выпуска.

Птиц
03-05-2019, 05:08 PM
Довели пернатого.

ты чо, чортов козел? по ебальнику захотел?

Skylight
03-05-2019, 05:09 PM
Довели пернатого до предынфарктного состояния изверги, враги народа. )))
Пожалели бы колибри в изгнании. Ни совести у вас нет, ни сострадания.

У него одно состояние, всегда мало водки...

Птиц
03-05-2019, 05:09 PM
опять одна сраная крыса Фонарь поддакивает другой Лохарику.

Losharick
03-05-2019, 05:13 PM
И не смейте поливать мою родину жидким поносом!
Сначала закрепите стул, а потом уже, как истинные патриоты всея русси испражняйтесь прямо на голову синице интоксикированной.

Птиц
03-05-2019, 05:15 PM
дифпесду, чурка ебанутая.

Losharick
03-05-2019, 05:22 PM
У него одно состояние, всегда мало водки...
Я бы на тебя посмотрел сколько бы ты пил если б так жил. )))
Представь, однушка в хрущёвке, паркет сгнил, обои все порваны, туалет зассан и местами засран. На кухне ползают десятки тараканов. Мышки под умывальником сидят на мешке с протухшей картошкой. Окна замазаны прошлогодней блевотиной после очередного супер запоя. Линолеум в коридоре и на кухне потрескался, поблёк и давно потерял мозаический рисунок. Форточки от перекоса застопорились. На полу груда пустых бутылок. В холодильнике Зил 1972 года выпуска мышь повесилась. Добро пожаловать в мир алкоголика онлайн-дебошира Птица Уродовича Пьенькова.

Whoever
03-05-2019, 05:24 PM
Я бы на тебя посмотрел сколько бы ты пил если б так жил. )))
Представь, однушка в хрущёвке, паркет сгнил, обои все порваны, туалет зассан и местами засран. На кухне ползают десятки тараканов. Мышки под умывальником сидят на мешке с протухшей картошкой. Окна замазаны прошлогодней блевотиной после очередного супер запоя. Линолеум в коридоре и на кухне потрескался, поблёк и давно потерял мозаический рисунок. Форточки от перекоса застопорились. На полу груда пустых бутылок. В холодильнике Зил 1972 года выпуска мышь повесилась. Добро пожаловать в мир алкоголика онлайн-дебошира Птица Уродовича Пьенькова.

забыт беспомощно шамкающий рот, которого больше никогда не коснется бор дантиста.

Adda
03-05-2019, 05:25 PM
Я бы на тебя посмотрел сколько бы ты пил если б так жил. )))
Представь, однушка в хрущёвке, паркет сгнил, обои все порваны, туалет зассан и местами засран. На кухне ползают десятки тараканов. Мышки под умывальником сидят на мешке с протухшей картошкой. Окна замазаны прошлогодней блевотиной после очередного супер запоя. Линолеум в коридоре и на кухне потрескался, поблёк и давно потерял мозаический рисунок. Форточки от перекоса застопорились. На полу груда пустых бутылок. В холодильнике Зил 1972 года выпуска мышь повесилась. Добро пожаловать в мир алкоголика онлайн-дебошира Птица Уродовича Пьенькова.Где вы это видели? Как в кино.

Whoever
03-05-2019, 05:27 PM
Где вы это видели? Как в кино.

ну, может, мышей чудом и нет.
или есть, но не только у него, но и во всем доме.:111:

Losharick
03-05-2019, 05:28 PM
забыт беспомощно шамкающий рот, которого больше никогда не коснется бор дантиста.
Ты издеваешься? Да там давно пародонтоз съел все 32 зуба. А вот 33ий вырвали недавно с корнем. ))))))))))))))

https://i.postimg.cc/0jWvvqnN/dentist.jpg

Losharick
03-05-2019, 05:30 PM
Где вы это видели? Как в кино.
Как где? Аддочка, ты всё пропустила. Птиц сам, по пьяне, тут раз выставил фото кухни. Клянусь Путиным с Медведевым я смягчил в опусе увиденное.

Adda
03-05-2019, 05:30 PM
забыт беспомощно шамкающий рот, которого больше никогда не коснется бор дантиста."Больше никогда". Вы повидали горя тоже, похоже)

Птиц
03-05-2019, 05:31 PM
Где вы это видели?

проекция. рыбак рыбака видит издалека. Хуе уже 15 лет бабы не дают. 10 лет назад чувиха, которая видела его в реале, написала здесь, что он жмот и зануда.

Whoever
03-05-2019, 05:32 PM
"Больше никогда". Вы повидали горя тоже, похоже)

да, гулял по кладбищу, и меня задела могильная плита.
ночью.

Птиц
03-05-2019, 05:33 PM
Птиц сам, по пьяне, тут раз выставил фото кухни.

ты реально мудак. ну-ка, расскажи, какие у меня обои в кухне.

Adda
03-05-2019, 05:34 PM
Как где? Аддочка, ты всё пропустила. Птиц сам, по пьяне, тут раз выставил фото кухни. Клянусь Путиным с Медведевым я смягчил в опусе увиденное.Я читаю не всё, да. Последнее обычно.

Председатель смешно вас поддел с карманом не удержалась поставить ему лайк.

Losharick
03-05-2019, 05:36 PM
Я читаю не всё, да. Последнее обычно.

Председатель смешно вас поддел с карманом не удержалась поставить ему лайк.
Да, Пред он такой, умён и на язык остр, шельма. Я тоже ему лайк влепил за это.

Adda
03-05-2019, 05:45 PM
да, гулял по кладбищу, и меня задела могильная плита.
ночью.Вот вас накрыло) Который раз уже там? Вы не один тут кладбище посещаете, тут и другие ходят регулярно, гусей пасут.

Нельзя сказать что я рада за вас. Но вы пишите, как вам там?

Lor
03-05-2019, 05:46 PM
Аддочка, пора вернуть ваш аватар где вы овечка и насрали на пол. Вы тогда были мудрее и добрее...
Она просто не может найти аватар, где овечка срёт в суп Америке.



Да, Пред он такой, умён и на язык остр, шельма.
Судя по тому, что он общается с Птицем, присутствие ума в его черепной коробке вызывает большие сомнения.

Птиц
03-05-2019, 05:50 PM
В холодильнике Зил 1972 года выпуска мышь повесилась.

от ты придурок. йа ток прошлым летом купил новый холодильник, хвастался тута, Барон подтвердит.

паркет у меня настоящий из дуба 2,5 сантиметра толщиной, не то што у тебя пластмасса ламинат.

Losharick
03-05-2019, 05:51 PM
Она просто не может найти аватар, где овечка срёт в суп Америке.



Судя по тому, что он общается с Птицем, присутствие ума в его черепной коробке вызывает большие сомнения.
Дорогой Лор, читайте между строк. Это было написано Аддочке. Что вы ожидали от этого? ))

Птиц
03-05-2019, 05:53 PM
Судя по тому, что он общается с Птицем, присутствие ума в его черепной коробке вызывает большие сомнения.

пред прикольный чувак юморной, а ты тупица.

Losharick
03-05-2019, 05:54 PM
Оооо, только что выше мы узнали, что качан капусты на плечах и пол у пернатого сделан из одного материала. Oak. ))))
Фото холодильника и пола в студию, плешивый денатурат!

Adda
03-05-2019, 05:55 PM
ну, может, мышей чудом и нет.
или есть, но не только у него, но и во всем доме.:111:Вот кто-нибудь видел в России мышей? Наверное видели раз так пишите.

А я первый раз в жизни крысу тут увидела, в метро.

Птиц
03-05-2019, 05:55 PM
Фото холодильника и пола в студию

сотка баксов. ща йа буду ебаться вынимать фатапарат ради тебя плюгавого козла.

Losharick
03-05-2019, 05:58 PM
Пока жду фото, пойду налью воду в джакузи и разогрею сауну. Спина ноет после костоправа.
Только попробуй не поставить сука! 100 литров денатурата тебе в печень.

Иван Белый
03-05-2019, 05:59 PM
Как где? Аддочка, ты всё пропустила. Птиц сам, по пьяне, тут раз выставил фото кухни. Клянусь Путиным с Медведевым я смягчил в опусе увиденное.

Что то вроде такого?

https://b2.3ddd.ru/media/gallery_images/5292819dc2e78.jpeg

Птиц
03-05-2019, 06:00 PM
Пока жду фото

пруфпики для лохов. шизофреникам типа тебя сауна и вообще тепло вредно, холод полезнее.

Adda
03-05-2019, 06:00 PM
Пока жду фото, пойду налью воду в джакузи и разогрею сауну. Спина ноет после костоправа.
Только попробуй не поставить сука! 100 литров денатурата тебе в печень.Вы тяжело болеете? Расскажите чем)

Птиц
03-05-2019, 06:01 PM
Вы тяжело болеете? Расскажите чем)

синдром навязчивых расстройств для начала

Losharick
03-05-2019, 06:02 PM
Что то вроде такого?

https://b2.3ddd.ru/media/gallery_images/5292819dc2e78.jpeg
Очень похоже по быту. Но у него потолок низкий, как во всех хрущёвках. И кухня, приблизительно, 6 кв метров.

Птиц
03-05-2019, 06:03 PM
Что то вроде такого?

так тебя зовут Владимир Кузьмин?

Adda
03-05-2019, 06:03 PM
Что то вроде такого?

https://b2.3ddd.ru/media/gallery_images/5292819dc2e78.jpegТакие высокие потолки.

Losharick
03-05-2019, 06:04 PM
Вы тяжело болеете? Расскажите чем)
Хотите заразиться? Уверен, что у вас это уже было и не раз. Трихопольчика с бициллинчиком и вы как новая. Ну что я, право, вам рассказываю? Вы же в курсе.

Птиц
03-05-2019, 06:05 PM
Очень похоже по быту.

это у вас в Зажопинсках такое было. йа родился на Ленинском проспекте в Москве.

-Helena-
03-05-2019, 06:05 PM
Вот тюремная темя тебя торкает, да?:111:

- явно бывший сиделец! :111:

Птиц
03-05-2019, 06:06 PM
Такие высокие потолки.

это явно Питер. йа бывал в таких квартирах.

Adda
03-05-2019, 06:07 PM
Очень похоже по быту. Но у него потолок низкий, как во всех хрущёвках. И кухня, приблизительно, 6 кв метров.Заметили тоже про потолки? И кухня большая. Это центр по виду, ну сделать конечно ремонт, а Москва дорогая. Повезло кому-то с жильём...

Losharick
03-05-2019, 06:09 PM
Пернатая перхоть, у тебя ровно ещё 5 минут, чтобы доказать что кухня у тебя чуть лучше моего описания. потом я удаляюсь в парилку, под душ шарко и в дальнейшем в джакузи. А ты, денатурат, будешь официально признан пиздоболом, с кухней как в моём описании. )))

Птиц
03-05-2019, 06:09 PM
Хотите заразиться? Уверен, что у вас это уже было и не раз. Трихопольчика с бициллинчиком и вы как новая. Ну что я, право, вам рассказываю? Вы же в курсе.

та в курсе канешна. у вас лимитчиков в общежитиях намотать на винт было как нехуй делать.

Adda
03-05-2019, 06:11 PM
это явно Питер. йа бывал в таких квартирах.Да, Питер скорее. Мечта не квартира, колонка опять же.
Вид на Невский, нет на Аврору лучше!)

Птиц
03-05-2019, 06:12 PM
под душ шарко

это устарелый способ лечения ебанутых. тебе лучше всего поможешь отпиздить тебя до такого состояния, что ты до сортира дойти не сможешь, будешь ссать в горшок, в худшем случае под себя.

Иван Белый
03-05-2019, 06:14 PM
Очень похоже по быту. Но у него потолок низкий, как во всех хрущёвках. И кухня, приблизительно, 6 кв метров.

Я понял вот такая значит

http://minsknews.by/wp-content/uploads/2014/11/1O9A0187.jpg

Losharick
03-05-2019, 06:14 PM
Заметили тоже про потолки? И кухня большая. Это центр по виду, ну сделать конечно ремонт, а Москва дорогая. Повезло кому-то с жильём...
Это явно из дореволюционных домов, судя по строению, которые ваши любимые краснопопые экспроприировали у дворян и разделил их на десятки коммуналок.
У нас в Питере их было много. Жить там нельзя. Одного свинца в стенах хватит на всех.

Птиц
03-05-2019, 06:15 PM
Да, Питер скорее. Мечта не квартира, колонка опять же.
Вид на Невский, нет на Аврору лучше!)

у меня три четверти родни из Питера. вторая жена деда жила на Большой Посадской прямо напротив Петропавловки. йа был в питере стопицот раз. у нас было развлечение на последних курсах института - нажраться на протезном заводе имени Семашко, и потом поехать в Питер на 12-часовой Стреле пить пиво в Колосе.

Losharick
03-05-2019, 06:16 PM
Я понял вот такая значит

http://minsknews.by/wp-content/uploads/2014/11/1O9A0187.jpg
Вот Иван, вот! Это именно то, что плешивый выставлял. Потом, правда, наутро убрал. Но поздно. Мы его уже запеленговали. )))

-Helena-
03-05-2019, 06:19 PM
Что то вроде такого?

https://b2.3ddd.ru/media/gallery_images/5292819dc2e78.jpeg

я таки думаю, что это фото времен расселения коммуналок 60-80 годы СССР!!! :116:
потом коммуналки разделили на квартирки по 50-100 кв. метров.

http://interesko.info/ava/wp-content/uploads/remont.jpg

сейчас в домах с такими высокими потолками уже давно евроремонт... :111:

Птиц
03-05-2019, 06:19 PM
Вот Иван, вот!

это современная хохляцкая квартира. а чем докажешь?