View Full Version : Россия. Что происходит? - 5
не отменили, а растянули на 6.5 лет.
а, выпустят по УДО или по апелляции. зато другим малолетним долбоебам неповадно будет.
Иван Белый
10-07-2019, 12:47 PM
просто забыть Россию, как кошмарный сон (в смысле, не мне лично, а всему человечеству, и чтобы колючка по периметру)
всё таки хорошо бы сначала нюкнуть
borispetrov
10-07-2019, 01:21 PM
тут согласен - как и русофилия.
просто забыть Россию, как кошмарный сон (в смысле, не мне лично, а всему человечеству, и чтобы колючка по периметру)
Ну и с какого хера ты по русски пишешь? Вот в этом и есть ваша гнилая хохло натура. Ещё поди и матом по русски матюкаешся. Сирая и убогая свинособачая мова.
Ну и с какого хера ты по русски пишешь? Вот в этом и есть ваша гнилая хохло натура. Ещё поди и матом по русски матюкаешся. Сирая и убогая свинособачая мова.
Хуе еврей из Урюпинска. перекрасился под бандерлога тока пару лет назад, штобы потрафить хохлушке, которая ему так и не дала.
borispetrov
10-07-2019, 01:26 PM
всё таки хорошо бы сначала нюкнуть
да уж сколько таких нюкнителей было, немцы до сих пор нам поминают пару миллионов немок что нюкнули после того как тамошнего шваба нюкнули нахер. А до этого француз выпендривался. Ничему вас убогих жизнь не учит
Whoever
10-07-2019, 01:26 PM
Ну и с какого хера ты по русски пишешь? Вот в этом и есть ваша гнилая хохло натура. Ещё поди и матом по русски матюкаешся. Сирая и убогая свинособачая мова.
здравствуйте, Петров.
borispetrov
10-07-2019, 01:28 PM
Хуе еврей из Урюпинска. перекрасился под бандерлога тока пару лет назад, штобы потрафить хохлушке, которая ему так и не дала.
Да я в курсе, тока она ему тогда не дала дело то давнее, а сейчас староват стал. вот и озлобился
borispetrov
10-07-2019, 01:28 PM
здравствуйте, Петров.
Добрый ночи
Whoever
10-07-2019, 01:33 PM
Да я в курсе, тока она ему тогда не дала дело то давнее, а сейчас староват стал. вот и озлобился
а почему нет знаков препинания - трудно читать.
crazy-mike
10-07-2019, 01:35 PM
"чем хуже - тем лучше" (председатель Мао):111:
винтовка рождает власть ( великий председатель Мао ) :111:
borispetrov
10-07-2019, 01:39 PM
винтовка рождает власть ( великий председатель Мао ) :111:
Прям как на муйдане где одни хахлы постреляли других хахлов ради власти. Каклы несколько сотен в кукуеве пристрелили ради госпереворота
crazy-mike
10-07-2019, 01:48 PM
Прям как на муйдане где одни хахлы постреляли других хахлов ради власти. Каклы несколько сотен в кукуеве пристрелили ради госпереворота
откровенно говоря - фиг поймёшь , кто тогда стрелял. Я разговаривал потом со снайпером , который в составе группы тех стрелков обезвреживал.
borispetrov
10-07-2019, 02:01 PM
откровенно говоря - фиг поймёшь , кто тогда стрелял. Я разговаривал потом со снайпером , который в составе группы тех стрелков обезвреживал.
Читаю вашего старшего брата регулярно. Красиво пишет. Чистая правда. Вам надо подтянуться.
https://twitter.com/PanShehtman
crazy-mike
10-07-2019, 02:05 PM
Читаю вашего старшего брата регулярно. Красиво пишет. Чистая правда. Вам надо подтянуться.
https://twitter.com/PanShehtman
у них в твиттере свой отдельный дурдом! :111:
-Helena-
10-08-2019, 12:23 AM
Прям как на муйдане где одни хахлы постреляли других хахлов ради власти. Каклы несколько сотен в кукуеве пристрелили ради госпереворота
там сегодня - Суд в Киеве взял экс-депутата зРады Пашинского под по делу о "нанесении тяжких телесных повреждений".
Это тот, который снайперам на майдан оружие привозил.
но про майдан, при аресте - ни слова... :110:
Ну хоть так, надеюсь это первый,
ждем ареста Парубия и... Парашенко! :116:
Agencys
10-08-2019, 04:38 AM
https://b.radikal.ru/b35/1910/64/568ce083191c.jpg
:111: :119: :111:
Ажанцыца, похоже, опять выпиздили со всех хохлосрачных форумов. опять нарисовалсо здесь, разводить гавнасрачь
Agencys
10-08-2019, 05:51 AM
здесь, разводить гавнасрачь
спец по говносрачу, так ты все же выжил ? :153:
Москвич насмерть подавился салом, когда ел его в темноте
В комнате, где ужинал мужчина, перегорела лампочка, и позже врачам пришлось вынимать кусок при свете фонаря
30.09.2019
Салом подавился и умер 56-летний москвич во время ужина 29 сентября. Родные до приезда врачей пытались вытащить кусок, но тот застрял слишком глубоко в глотке.
https://www.mk.ru/incident/2019/09/30/moskvich-nasmert-podavilsya-salom-kogda-el-ego-v-temnote.html
Салом подавился и умер 56-летний москвич во время ужина 29 сентября.
у нас так в армии на Украине погиб майор Бойко. подавилсо вишневой косточкой в ресторане. мы стреляли залпом из калашей на его похоронах.
crazy-mike
10-08-2019, 08:15 AM
у нас так в армии на Украине погиб майор Бойко. подавилсо вишневой косточкой в ресторане. мы стреляли залпом из калашей на его похоронах.
в фильме "Орда" кое-кто бараньей косточкой подавился.
Skylight
10-08-2019, 08:29 AM
спец по говносрачу, так ты все же выжил ? :153:
Москвич насмерть подавился салом, когда ел его в темноте
В комнате, где ужинал мужчина, перегорела лампочка, и позже врачам пришлось вынимать кусок при свете фонаря
30.09.2019
Салом подавился и умер 56-летний москвич во время ужина 29 сентября. Родные до приезда врачей пытались вытащить кусок, но тот застрял слишком глубоко в глотке.
https://www.mk.ru/incident/2019/09/30/moskvich-nasmert-podavilsya-salom-kogda-el-ego-v-temnote.html
наверное он хотел перепрятать сало втайне ат родственников, на не удержался откусить...
crazy-mike
10-08-2019, 08:35 AM
наверное он хотел перепрятать сало втайне ат родственников, на не удержался откусить...
он просто узнал , что Пу себе и айфоне поднял зарплату на 4%. Жаба задавила-задушила!
в фильме "Орда" кое-кто бараньей косточкой подавился.
йа чуть не подавилсо шашлыком году де-та в 90-ом, 91-ом прямо на площади Дзержинского. был дика галодный, пробегал по городу полдня, карочи пахнет вкусно. карочи армяне жарили и продавали прямо на площади рядом с Домом книги йа карочи такой уйбля ща сожру. три рубля совецкими за три куска мяса - дорого, но мне похуй, деньги есть. карочи, засунул первый кусок, жевать невозможно, попыталсо проглотить. и блять застрял в глотке. йа карочи в панике, типо ща здохну от удушья. карочи вытащил этот кусок у себя из глотки буквально рукаме.
crazy-mike
10-08-2019, 08:44 AM
йа чуть не подавилсо шашлыком году де-та в 90-ом, 91-ом прямо на площади Дзержинского. был дика галодный, пробегал по городу полдня, карочи пахнет вкусно. карочи армяне жарили и продавали прямо на площади рядом с Домом книги йа карочи такой уйбля ща сожру. три рубля совецкими за три куска мяса - дорого, но мне похуй, деньги есть. карочи, засунул первый кусок, жевать невозможно, попыталсо проглотить. и блять застрял в глотке. йа карочи в панике, типо ща здохну от удушья. карочи вытащил этот кусок у себя из глотки буквально рукаме.
да хоть есть что вспомнить. Сейчас народ даже таблетками умудряется подавиться - пенталгин вот в горле застрять может. :)
Skylight
10-08-2019, 09:21 AM
он просто узнал , что Пу себе и айфоне поднял зарплату на 4%. Жаба задавила-задушила!
Зарплату или тех 140млрд. зеленых, а каторых говорят российские коммунисты поднял?
Skylight
10-08-2019, 09:24 AM
йа чуть не подавилсо шашлыком году де-та в 90-ом, 91-ом прямо на площади Дзержинского. был дика галодный, пробегал по городу полдня, карочи пахнет вкусно. карочи армяне жарили и продавали прямо на площади рядом с Домом книги йа карочи такой уйбля ща сожру. три рубля совецкими за три куска мяса - дорого, но мне похуй, деньги есть. карочи, засунул первый кусок, жевать невозможно, попыталсо проглотить. и блять застрял в глотке. йа карочи в панике, типо ща здохну от удушья. карочи вытащил этот кусок у себя из глотки буквально рукаме.
да, на пл. Дзержинскаго это знаково - лежал бы ты с "халодной головой" на "горячей" мостовой с "чистыми руками"...
на пл. Дзержинскаго это знаково
данихуя. от Глобуса на Пушке пешедралом на Кузнецкий мост и оттуда в Книжный мир. обычный тогда маршрут.
Иван Белый
10-08-2019, 11:40 AM
В Нью-Йорке была задержана и допрошена сотрудниками ФБР депутат Госдумы, член «Единой России» Инга Юмашева.
вот не сидится им в Раске Федераске всё лезут сюда и лезут,хорошо бы этих росиянских ебланов почаще задерживать а лучше вобще не пускать
Whoever
10-08-2019, 11:44 AM
вот не сидится им в Раске Федераске всё лезут сюда и лезут,хорошо бы этих росиянских ебланов почаще задерживать а лучше вобще не пускать
допрос - тоже неплохо.
она уже улетела в Москву.
не самая смазливая: в Тегеране посимпатичнее депутатшу задержали.
интересно, по какому критерию эти женщины 30 - 40 попадают в Думу:1:
In2HiDef
10-08-2019, 11:51 AM
по какому критерию эти женщины 30 - 40 попадают в Думу:1:
перефразирую анек про поручика Ржевского : " рот есть? значит попадает в Думу"
Иван Белый
10-08-2019, 11:53 AM
интересно, по какому критерию эти женщины 30 - 40 попадают в Думу:1:
Отец — Альберт Рашидович Юмашев, входит в руководство компании «Башнефть».
Её дядя — Эрик Рашидович Юмашев работает замдиректора исследовательского института Роснефть-УфаНИПИнефть.
Двоюродные братья Рустэм Эрикович и Ильдар Эрикович Юмашевы занимают посты в дочерних компаниях Транснефти.
бггггг
Whoever
10-08-2019, 11:56 AM
бггггг
вот оно что.
девушка думала, что эти родственные связи очень важны и ценимы в Америке.
"не уважают", как сказал бы мой российский сосед после пары четвертинок.
Whoever
10-08-2019, 11:58 AM
перефразирую анек про поручика Ржевского : " рот есть? значит попадает в Думу"
неужели даже с такими родственниками нужно прикладывать усилия для попадания в Думу?
какая же все-таки жестокая страна, эта Россия!:1:
Иван Белый
10-08-2019, 12:20 PM
какая же все-таки жестокая страна, эта Россия!:1:
Разработан закон о блокировке электронной почты россиян
Российские полицейские пытали задержанного раскаленным утюгом
Россияне бросили маленьких детей без еды в полной мух и мусора квартире
но есть и хорошие новости:
Путин дал поручение по интеграции России и Белоруссии
Eric007
10-08-2019, 01:11 PM
интересно, по какому критерию эти женщины 30 - 40 попадают в Думу:1:
Я так понимаю, в конгрессе женщины исключительно пенсионного возраста?
In2HiDef
10-08-2019, 01:25 PM
но есть и хорошие новости:
Путин дал поручение по интеграции России и Белоруссии
Батька давно искал повода пустить натовские ракеты и радары в свою державу
In2HiDef
10-08-2019, 01:28 PM
Я так понимаю, в конгрессе женщины исключительно пенсионного возраста?
вопрос не в календарном возрасте, а в перед каким силовиком или депутатом они в нужный момент крутили задом с шеста.
Whoever
10-08-2019, 01:37 PM
вопрос не в календарном возрасте, а в перед каким силовиком или депутатом они в нужный момент крутили задом с шеста.
и где бы тот силовик был после продвижения "любимой" в Конгресс.
Eric007
10-08-2019, 01:38 PM
вопрос не в календарном возрасте, а в перед каким силовиком или депутатом они в нужный момент крутили задом с шеста.
Ванька уже разнюхал что:
Отец — Альберт Рашидович Юмашев, входит в руководство компании «Башнефть».
Её дядя — Эрик Рашидович Юмашев работает замдиректора исследовательского института Роснефть-УфаНИПИнефть.
Двоюродные братья Рустэм Эрикович и Ильдар Эрикович Юмашевы занимают посты в дочерних компаниях Транснефти.
Зачем ей крутить перед кем то задом?
Eric007
10-08-2019, 01:41 PM
и где бы тот силовик был после продвижения "любимой" в Конгресс.
Всё было бы нормально, не переживай.
Там у вас повесили одного крупного бизнесмена в камере за то, что много знал.
А вот ты не знаешь и спишь спокойно))
Whoever
10-08-2019, 01:47 PM
Всё было бы нормально, не переживай.
Там у вас повесили одного крупного бизнесмена в камере за то, что много знал.
А вот ты не знаешь и спишь спокойно))
это на уровне подозрений и сплетен, но дело даже не в этом.
никого не повесили за знание о романе Клинтона с Моникой, или о похождениях Вайнштейна, или о многом другом.
такие дела здесь всплывают постоянно.
тот, о ком ты говоришь (официальная версия - самоубийство, и думаю, что это так и есть, в тюрьмах надсмотрщики слишком много часов работают, чтобы уследить за всем) - это уголовщина, а не рост по служебной лестнице за счет партнёра.
Eric007
10-08-2019, 01:59 PM
это уголовщина, а не рост по служебной лестнице за счет партнёра.
Ну сам то себе не ври.
Он десятилетиями поставлял проституток американским политикам. Да ладно бы только проституток, он ведь им детей поставлял для сексуальных утех.
И многие об этом знали и делали вид, что всё хорошо, всё замечательно.
Это где то там, за океаном -коррупция и растления, а у нас всё О.К.
А потом вдруг всплывают неприятные подробности... И человек, у которого оказался колоссальный компромат на многих американских политиков вдруг решил покончить с собой.
STYLE
10-08-2019, 02:00 PM
И человек, у которого оказался колоссальный компромат на многих американских политиков вдруг решил покончить с собой.
И чему ты удивляешься?
Человеку стало стыдно.
In2HiDef
10-08-2019, 02:22 PM
Ванька уже разнюхал что:
Зачем ей крутить перед кем то задом?
ты помнишь, был такой крупный банкир, Матвейко Урин. В одну минуту остался без банков, а у охраны его в каждом кармане обнаружили по мешочку с гером и закрыли надолго. В этом случае очень помогает заступничество перед королем леди Болейн... ой, что это я, на 5 веков ошибся и дворец с конюшней спутал.
это на уровне подозрений и сплетен, но дело даже не в этом.
никого не повесили за знание о романе Клинтона с Моникой, или о похождениях Вайнштейна, или о многом другом.
такие дела здесь всплывают постоянно.
тот, о ком ты говоришь (официальная версия - самоубийство, и думаю, что это так и есть, в тюрьмах надсмотрщики слишком много часов работают, чтобы уследить за всем) - это уголовщина, а не рост по служебной лестнице за счет партнёра.
В данном раунде я вынужден отдать приз Эрику. Проделки Вайнштейна или Моника под столом близко не приближаются к потенциалу Эпстина.
Ну сам то себе не ври.
Он десятилетиями поставлял проституток американским политикам. Да ладно бы только проституток, он ведь им детей поставлял для сексуальных утех.
И многие об этом знали и делали вид, что всё хорошо, всё замечательно.
Это где то там, за океаном -коррупция и растления, а у нас всё О.К.
А потом вдруг всплывают неприятные подробности... И человек, у которого оказался колоссальный компромат на многих американских политиков вдруг решил покончить с собой.
ты тоже не совсем верно понимаешь ситуацию. Проституток в Вашингтоне и так пруд пруди. А на полеты на самолете на остров Чунга Чанга -желающих было немного. Но увы, среди них была пара, вокруг которых люди падают, как мухи. Лучше бы дурак Эпстин с ними не связывался, был бы жив.
Кстати, Трамп его вышиб из своего клуба после неприличного поведения с несовершеннолетней работницей. Трампа ругают кому не лень, а ведь внимательно посмотреть, со всеми бывшими бабами он расстался уважительно и полюбовно, бэ набирал в Мисс Вселенная только из бэ кадров, никогда никаких историй о приставаниях не было, история с Эпстином (кто такая девчонка-прислуга и кто кореш-миллиардер Эпстин?) о многом говорит. Это пример морального поведения, при всех его проблемах.
Whoever
10-08-2019, 02:24 PM
И чему ты удивляешься?
Человеку стало стыдно.
едва ли ему стало стыдно, но он знал, что хорошего ему ничего не светило.
возможно, он самоубийством просто пытался предотвратить выплату денег потерпевшим.
Иван Белый
10-08-2019, 02:26 PM
Россия обвинила США в умышленном развязывании визовой войны
Я не понял а где Самый Влиятельный Человек Планеты опять как всегда в кустах отсиживается бггггг
Whoever
10-08-2019, 02:27 PM
В данном раунде я вынужден отдать приз Эрику. Проделки Вайнштейна или Моника под столом близко не приближаются к потенциалу Эпстина.
.
ну так даже если это и так - Ерику тогда предстоит доказать, что без этих связей с несовершеннолетними у Билла бы не было карьеры.
он же сравнивает с депутатками российской Госдумы, а не с российскими жертвами.
Whoever
10-08-2019, 02:51 PM
Ну сам то себе не ври.
Он десятилетиями поставлял проституток американским политикам. Да ладно бы только проституток, он ведь им детей поставлял для сексуальных утех.
И многие об этом знали и делали вид, что всё хорошо, всё замечательно.
Это где то там, за океаном -коррупция и растления, а у нас всё О.К.
А потом вдруг всплывают неприятные подробности... И человек, у которого оказался колоссальный компромат на многих американских политиков вдруг решил покончить с собой.
что значит "вдруг".
"вдруг" было бы, если бы он был на свободе.
а это не было "вдруг": у него была попытка и незадолго до самоубийства, его поместили под наблюдение, но потом наблюдение сняли.
не на многих, а, якобы, на одного (опять же, если это правда, он должен был тот компрамат где-то сохранить, и известить того политика, что убийство вопрос не решит).
думаю, он просто не хотел жить в тюрьме, а дома ему не дали.
Arley
10-08-2019, 03:58 PM
ты помнишь, был такой крупный банкир, Матвейко Урин. В одну минуту остался без банков, а у охраны его в каждом кармане обнаружили по мешочку с гером и закрыли надолго. В этом случае очень помогает заступничество перед королем леди Болейн... ой, что это я, на 5 веков ошибся и дворец с конюшней спутал.
Угу) Анна Болейн кончила ещё хуже чем на конюшне. Много выступала и заступничала))
In2HiDef
10-08-2019, 04:19 PM
Угу) Анна Болейн кончила ещё хуже чем на конюшне. Много выступала и заступничала))
у элиты свои причуды. Для холопов, коими является ВСЁ содержимое кремлина, госдуры, генштаба, МЧС, полиционеров -традиционное наказание зуботычина или кнутом на конюшне. И пошел дальше арбайтен шнеллер.
Skylight
10-09-2019, 08:49 AM
https://pbs.twimg.com/media/EGbDW6fWwAEgVWJ?format=jpg&name=small
Иван Белый
10-09-2019, 08:56 AM
Командировки депутатов ГД в США приостановят, пока Вашингтон не объяснит инцидент с депутатом Юмашевой и не извинится
бггггг Вашингтон в панике
Whoever
10-09-2019, 09:16 AM
бггггг Вашингтон в панике
в принципе, какого обьяснения они ждут.
это в России она депутат, а в Америке она один из миллионов посетителей - и в силу того самого депутатского статуса, более подозрительна, чем многие остальные.
Иван Белый
10-09-2019, 11:03 AM
в принципе, какого обьяснения они ждут.
это в России она депутат, а в Америке она один из миллионов посетителей - и в силу того самого депутатского статуса, более подозрительна, чем многие остальные.
на самом деле - никакого не ждут это попискивание для внутреннего росиянского быдла,через пару дней забудут бггггг
STYLE
10-09-2019, 11:28 AM
в принципе, какого обьяснения они ждут.
это в России она депутат, а в Америке она один из миллионов посетителей - и в силу того самого депутатского статуса, более подозрительна, чем многие остальные.
Она с рабочей поездкой была.
А Ваня-дурачок дальше заголовка не осиливает прочесть.
Глуп-с.
Whoever
10-09-2019, 11:34 AM
Она с рабочей поездкой была.
А Ваня-дурачок дальше заголовка не осиливает прочесть.
Глуп-с.
а какие у единогласно голосующих депутатов безвластной думы могут быть рабочие поездки, если мы говорим о дипломатических или иных контактах.
бесполезный балласт России, создающий видимость "демократии".
американская сторона усомнилась в цели, вот и все.
это же не Лавров какой, или Путин:111:
STYLE
10-09-2019, 11:37 AM
а какие у единогласно голосующих депутатов безвластной думы могут быть рабочие поездки, если мы говорим о дипломатических или иных контактах.
бесполезный балласт России, создающий видимость "демократии".
американская сторона усомнилась в цели, вот и все.
это же не Лавров какой, или Путин:111:
Была на форуме тут.
Но не на нашем. :111:
Whoever
10-09-2019, 11:39 AM
Была на форуме тут.
Но не на нашем. :111:
вот, в этом может быть ключ.
писала всякую хуйню.
вот приятель наш виртуальный, тов. Чадский - его тоже не следует пускать в Америку.
STYLE
10-09-2019, 11:57 AM
вот, в этом может быть ключ.
писала всякую хуйню.
вот приятель наш виртуальный, тов. Чадский - его тоже не следует пускать в Америку.
Вот все же сидит в тебе совковая жилка.
Никак ты не можешь перестроиться и понять, что вся прелесть Америки именно в свободе.
И свобода слова как ее главенствующая составляющая.
А ты: писала не то. Совок.
Whoever
10-09-2019, 12:00 PM
Вот все же сидит в тебе совковая жилка.
Никак ты не можешь перестроиться и понять, что вся прелесть Америки именно в свободе.
И свобода слова как ее главенствующая составляющая.
А ты: писала не то. Совок.
"её".
а то люди, которым требуются визы.
чужие.
STYLE
10-09-2019, 12:10 PM
"её".
а то люди, которым требуются визы.
чужие.
У меня нет йо на этом компе. Только е.
США по всему миру борятся за демократию и свободу слова.
Кстати, она еще и журналист.
Иван Белый
10-09-2019, 12:20 PM
Оплата труда российских медработников должна быть справедливой, заявил президент Владимир Путин.
да он блеать гений!
Whoever
10-09-2019, 12:23 PM
У меня нет йо на этом компе. Только е.
США по всему миру борятся за демократию и свободу слова.
Кстати, она еще и журналист.
я просто тебя цитировал, не исправлял - я же не Каприша. :1:
мы начали с того же Чадского: писал этот персонаж про всякие ракеты над американскими городами.
зачем такого пускать в Америку?
про её творчество я так определённо не писал, но если она писала в сети что-то заведомо подобное, то это подпадает под те же ограничения, это выходит за рамки свободы слова.
Whoever
10-09-2019, 12:23 PM
да он блеать гений!
понизят, я уверен.
STYLE
10-09-2019, 12:52 PM
я просто тебя цитировал, не исправлял - я же не Каприша. :1:
мы начали с того же Чадского: писал этот персонаж про всякие ракеты над американскими городами.
зачем такого пускать в Америку?
про её творчество я так определённо не писал, но если она писала в сети что-то заведомо подобное, то это подпадает под те же ограничения, это выходит за рамки свободы слова.
Ну ты и сравнил гейкута с ней. :111:
In2HiDef
10-09-2019, 01:10 PM
на самом деле - никакого не ждут это попискивание для внутреннего росиянского быдла,через пару дней забудут бггггг
Типа у г-жи Юмашевой нет квартирки в г.Нью-Йорк или на приокеанских просторах Флоридского региона? И ей преградили путь к этому самому, кровно заработанному. Будет и писк, и рев.
Whoever
10-09-2019, 01:12 PM
Типа у г-жи Юмашевой нет квартирки в г.Нью-Йорк или на приокеанских просторах Флоридского региона? И ей преградили путь к этому самому, кровно заработанному. Будет и писк, и рев.
тогда придется в натуре передать собственность тому безвестному рядовому нефтянику Башкирии, на чьё имя фиктивно записана собственность, от греха подальше.
In2HiDef
10-09-2019, 01:15 PM
тогда придется в натуре передать собственность тому безвестному рядовому нефтянику Башкирии, на чьё имя фиктивно записана собственность, от греха подальше.
это тому, который уже завещал свои миллионы недвижимости брату/свату/куму г-жи Юмашевой, ну так, на всякий случай, вдруг сосулька на голову упадет с буровой вышки.
Whoever
10-09-2019, 01:19 PM
это тому, который уже завещал свои миллионы недвижимости брату/свату/куму г-жи Юмашевой, ну так, на всякий случай, вдруг сосулька на голову упадет с буровой вышки.
примерно так.
как писала КапрИ: "наш народ сыт революциями, больше революций не будет" (за дословность не ручаюсь, но суть такая).:111:
crazy-mike
10-09-2019, 01:27 PM
вот, в этом может быть ключ.
писала всякую хуйню.
вот приятель наш виртуальный, тов. Чадский - его тоже не следует пускать в Америку.
в Гренландию , наверное , можно. :111:
Whoever
10-09-2019, 01:33 PM
Ничего, все в порядке будет с Юмашевой.
Направит депутатский запрос, бггг.
crazy-mike
10-09-2019, 01:36 PM
Ничего, все в порядке будет с Юмашевой.
Направит депутатский запрос, бггг.
Юмашеву подстригут в монахини , а имущество получит какой-то из монастырей в Сибири. :111:
Whoever
10-09-2019, 01:38 PM
Юмашеву подстригут в монахини , а имущество получит какой-то из монастырей в Сибири. :111:
настоятель монастыря известен среди мoнахинь под кличкой "дядя Вова".
crazy-mike
10-09-2019, 02:47 PM
настоятель монастыря известен среди мoнахинь под кличкой "дядя Вова".
тётя Вова! :111:
https://gazetavv.com/static/img/_/_/____28301_462x232.jpg
crazy-mike
10-09-2019, 04:47 PM
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1247327/vospitatielia_uvolili_za_obiasnieniie_dietiam_epiz oda_iz_konka-ghorbunka
Воспитателя уволили за объяснение детям эпизода из "Конька-горбунка"
София Алабина
9 октября, 16:53
Неприятности начались после того, как женщина решила рассказать детям, что значит "посадить на кол".
Воспитательницу детского сада из Таганрога уволили за объяснение подопечным фразы из сказки "Конёк-горбунок". Дети спросили, что значит "посадить на кол", воспитатель объяснила, и в итоге её обвинили в "психическом насилии", сообщает "Коммерсант".
— Во время чтения сказки ''Конёк-горбунок'' на вопрос ребёнка о том, ''что значит посадить на кол'', она разъяснила, что ''человека посадили на кол, кол проходил через тело человека, и потом человек умирал''. В такой форме она провела словарную работу с детьми подготовительной группы, — говорится в решении Ростовского областного суда.
На женщину пожаловались родители. После обращения была проведена проверка. Комиссия пришла к выводу, что рассказы женщины негативно отразились на психическом здоровье детей.
У одного из них после рассказа появились резкие перепады настроения, истерики, навязчивый страх смерти и нежелание идти в детский сад. Сама женщина утверждает, что никакого проступка не совершала и выполняла свои обязанности в соответствии с планом работы.
Whoever
10-09-2019, 04:51 PM
хттпс://лифе.ру/т/%Д0%БД%Д0%БЕ%Д0%Б2%Д0%БЕ%Д1%81%Д1%82%Д0%Б8/1247327/воспитатиелиа_уволили_за_обиасниениие_диетиам_епиз ода_из_конка-гхорбунка
Воспитателя уволили за объяснение детям эпизода из "Конька-горбунка"
София Алабина
9 октября, 16:53
Неприятности начались после того, как женщина решила рассказать детям, что значит "посадить на кол".
Воспитательницу детского сада из Таганрога уволили за объяснение подопечным фразы из сказки "Конёк-горбунок". Дети спросили, что значит "посадить на кол", воспитатель объяснила, и в итоге её обвинили в "психическом насилии", сообщает "Коммерсант".
— Во время чтения сказки ььКонёк-горбунокьь на вопрос ребёнка о том, ььчто значит посадить на кольь, она разъяснила, что ььчеловека посадили на кол, кол проходил через тело человека, и потом человек умиральь. В такой форме она провела словарную работу с детьми подготовительной группы, — говорится в решении Ростовского областного суда.
На женщину пожаловались родители. После обращения была проведена проверка. Комиссия пришла к выводу, что рассказы женщины негативно отразились на психическом здоровье детей.
У одного из них после рассказа появились резкие перепады настроения, истерики, навязчивый страх смерти и нежелание идти в детский сад. Сама женщина утверждает, что никакого проступка не совершала и выполняла свои обязанности в соответствии с планом работы.
нашли поверхностные ассоциации с любимым россиянами словом "гiлякa":111:
crazy-mike
10-09-2019, 05:14 PM
нашли поверхностные ассоциации с любимым россиянами словом "гiлякa":111:
но ведь кол ещё и фаллический символ! :111:
Whoever
10-09-2019, 05:28 PM
но ведь кол ещё и фаллический символ! :111:
то ли дело одеть воспитанников детского сада в форму времен второй мировой; дать им поиграть в крылатые ракеты; рассказывать, как гремит "Булава", или грохочет "Сатана"; изображать во время полдника или тихого часа, как шумят "Тополя".
а кол - очень жестоко.
не по-доброму.
STYLE
10-09-2019, 05:41 PM
то ли дело одеть воспитанников детского сада в форму времен второй мировой; дать им поиграть в крылатые ракеты; рассказывать, как гремит "Булава", или грохочет "Сатана"; изображать во время полдника или тихого часа, как шумят "Тополя".
а кол - очень жестоко.
не по-доброму.
То ли дело в Беларусии, где учительницу уволили за то, что она нецензурно обругала четвероклассника, который по ее словам подставил ей подножку и бросил в спину бумажный стаканчик.
А батька ее востановил на работе и уволил директора, а так е несколько чиновников. :111:
Whoever
10-09-2019, 05:47 PM
То ли дело в Беларусии, где учительницу уволили за то, что она нецензурно обругала четвероклассника, который по ее словам подставил ей подножку и бросил в спину бумажный стаканчик.
А батька ее востановил на работе и уволил директора, а так е несколько чиновников. :111:
сложный вопрос, кто из них лучше.
скажем так: шанс, что из этого четвероклассника что-то получится хорошее, минимален.
батька был прав, только еще должны были исключить подонка из школы.
STYLE
10-09-2019, 06:00 PM
сложный вопрос, кто из них лучше.
скажем так: шанс, что из этого четвероклассника что-то получится хорошее, минимален.
батька был прав, только еще должны были исключить подонка из школы.
Батька был более радикален.
Он сказал, что на ее месте он бы ему голову открутил. :111:
crazy-mike
10-10-2019, 03:34 AM
то ли дело одеть воспитанников детского сада в форму времен второй мировой; дать им поиграть в крылатые ракеты; рассказывать, как гремит "Булава", или грохочет "Сатана"; изображать во время полдника или тихого часа, как шумят "Тополя".
а кол - очень жестоко.
не по-доброму.
в "Конёк-горбунок" ведь не только кол - там ещё и в котле живьём варили ( почти по мотивам некоторых увлечений Ивана Грозного: царь умылся , нарядился , бух в котёл - и там сварился )
In2HiDef
10-10-2019, 01:55 PM
коня на скаку, однако
МИД России сообщил, что три россиянки убили надзирательницу в тюрьме «Гаддани» в пакистанской провинции Белуджистан. Об этом информирует РИА «Новости».
В сообщении ведомства говорится, что против них заведено уголовное дело по факту преднамеренного убийства.
Генеральное консульство Российской Федерации в Карачи проясняет обстоятельства инцидента.
Уточняется, что женщины являются сторонницами террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещено в РФ).
Иван Белый
10-10-2019, 02:08 PM
Путин предложил подумать о введении в штатное расписание трудовых коллективов и муниципальных организаций ставок спортивных инструкторов.
бггггг дед реально в совке застрял
Whoever
10-10-2019, 02:14 PM
бггггг дед реально в совке застрял
"На ГТО сдаём экзамен мы,
Чтоб крепли мускулы, и сердце молодело,
Чтобы по зову первому страны
Готов был каждый на любое дело"
бгггг.
crazy-mike
10-10-2019, 02:21 PM
"На ГТО сдаём экзамен мы,
Чтоб крепли мускулы, и сердце молодело,
Чтобы по зову первому страны
Готов был каждый на любое дело"
бгггг.
кроме ГТО ведь был ВСК ( и даже ВСК-2 ) - военно-спортивный комплекс. :111:
Иван Белый
10-10-2019, 02:21 PM
"На ГТО сдаём экзамен мы,
Чтоб крепли мускулы, и сердце молодело,
Чтобы по зову первому страны
Готов был каждый на любое дело"
бгггг.
и политинформацию по понедельникам бггггг в трудовых коллективах
Whoever
10-10-2019, 02:24 PM
и политинформацию по понедельникам бггггг в тудовых коллективах
"империалистам не удастся поставить нашу страну на колени, но кое-чего они добились: в нашем районе сокращается жилищное строительство".
и дальше "эффектная пауза".:111:
я еще думал тогда: а что мне от этого вашего строительства, бггггггггггг
Whoever
10-10-2019, 02:25 PM
кроме ГТО ведь был ВСК ( и даже ВСК-2 ) - военно-спортивный комплекс. :111:
"всемерно развивать движения залёных и голубых".
пауза, смех в зале.
"патрулей":111:
crazy-mike
10-10-2019, 03:14 PM
"всемерно развивать движения залёных и голубых".
пауза, смех в зале.
"патрулей":111:
http://okknews.ru/v-kenii-nachali-sobirat-gumanitarnuyu-pomoshh-omsku/#more
В Кении начали собирать гуманитарную помощь Омску
Октябрь 10 2019 10:42
Власти Кении объявили о начале гуманитарной кампании в поддержку жителей и инфраструктуры Омска. Правительство африканской страны намерено в течение двух месяцев собрать не менее $300 тысяч и помочь российскому городу.
Кампания получила название «Спасём Омск вместе». Идею выдвинул председатель национальной ассамблеи Кении Джастин Мутури после того, как ознакомился с постами блогера Ильи Варламова.
Whoever
10-10-2019, 03:21 PM
http://okknews.ru/v-kenii-nachali-sobirat-gumanitarnuyu-pomoshh-omsku/#more
В Кении начали собирать гуманитарную помощь Омску
Октябрь 10 2019 10:42
Власти Кении объявили о начале гуманитарной кампании в поддержку жителей и инфраструктуры Омска. Правительство африканской страны намерено в течение двух месяцев собрать не менее $300 тысяч и помочь российскому городу.
Кампания получила название «Спасём Омск вместе». Идею выдвинул председатель национальной ассамблеи Кении Джастин Мутури после того, как ознакомился с постами блогера Ильи Варламова.
300 тысяч может не хватить:111:
crazy-mike
10-10-2019, 03:32 PM
300 тысяч может не хватить:111:
родственники Обамы потом ещё насобирают. :111:
Whoever
10-10-2019, 03:35 PM
родственники Обамы потом ещё насобирают. :111:
так это же, по-моему, какие-то люди, которых депортировали за иммиграционные нарушения, как раз когда он был президентом! :1:
crazy-mike
10-10-2019, 03:38 PM
так это же, по-моему, какие-то люди, которых депортировали за иммиграционные нарушения, как раз когда он был президентом! :1:
я вот думаю - а если на спасение Новосибирска начать денежку собирать ?
Или даже Спасём ночные клубы Якутска вместе!
Whoever
10-10-2019, 03:41 PM
я вот думаю - а если на спасение Новосибирска начать денежку собирать ?
Или даже Спасём ночные клубы Якутска вместе!
Это те, где тов. Чадский предаётся содомизму, под звуки запрещенной во времена вождя песни "с одесского кичмана"?:111:
crazy-mike
10-10-2019, 03:47 PM
Это те, где тов. Чадский предаётся содомизму, под звуки запрещенной во времена вождя песни "с одесского кичмана"?:111:
да - наверное они. :111:
Иван Белый
10-10-2019, 03:47 PM
а зачем вобще нужен Омск ?
Whoever
10-10-2019, 03:48 PM
а зачем вобще нужен Омск ?
лично мне он без разницы, но он, похоже, полюбился кенийцам!
Иван Белый
10-10-2019, 04:01 PM
лично мне он без разницы, но он, похоже, полюбился кенийцам!
Я посмотрел у Варламова , про Омск не нашёл но нашёл про Сургут. Вобщем Сургут тоже не нужен
In2HiDef
10-10-2019, 04:22 PM
http://okknews.ru/v-kenii-nachali-sobirat-gumanitarnuyu-pomoshh-omsku/#more
В Кении начали собирать гуманитарную помощь Омску
Октябрь 10 2019 10:42
Власти Кении объявили о начале гуманитарной кампании в поддержку жителей и инфраструктуры Омска. Правительство африканской страны намерено в течение двух месяцев собрать не менее $300 тысяч и помочь российскому городу.
Кампания получила название «Спасём Омск вместе». Идею выдвинул председатель национальной ассамблеи Кении Джастин Мутури после того, как ознакомился с постами блогера Ильи Варламова.
бьюсь об заклад, Мутури учился иностранным студентом в омском ВУЗе и вспоминает молодость.
crazy-mike
10-10-2019, 07:36 PM
а зачем вобще нужен Омск ?
Омск был столицей у Колчака во время гражданской войны! :111:
Whoever
10-10-2019, 08:04 PM
Омск был столицей у Колчака во время гражданской войны! :111:
да, но как это обьясняет нужду в Омске на сегодняшний день - ведь Колчака с нами больше нет!:111:
In2HiDef
10-10-2019, 10:23 PM
да, но как это обьясняет нужду в Омске на сегодняшний день - ведь Колчака с нами больше нет!:111:
У Шендеровича есть миниатюра, как красные и белые по очереди приходили в город и ссали, и от этого получилась лужа. Возможно, Омск держат именно для такой цели
Eric007
10-11-2019, 09:55 AM
Зачем вам Омск? Вы на американские города посмотрите...
Или у вас отсутствует maps.google?
Я посмотрел у Варламова , про Омск не нашёл но нашёл про Сургут. Вобщем Сургут тоже не нужен
в Сургуте добывают нефть...
Whoever
10-11-2019, 11:01 AM
Зачем вам Омск? Вы на американские города посмотрите...
Или у вас отсутствует maps.google?
а что там - снова вешают чернокожих?
ужас.
Whoever
10-11-2019, 11:02 AM
в Сургуте добывают нефть...
да.
нефть для дяди Вовы.
Иван Белый
10-11-2019, 11:18 AM
В удмуртских деревнях Жувам и Шамардан торжественно открыли отремонтированные грунтовые дороги
https://scontent-sjc3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/71970132_2461572560593253_9151718448915546112_o.jp g?_nc_cat=104&_nc_oc=AQlF2jupm0r650HD-fLH-gFIzOL7vXiUdwIOE4ZHswvXJ8615twHwAcut49D3Ez-HR8wrvuuhjc4FGoRZ9hYERXK&_nc_ht=scontent-sjc3-1.xx&oh=7c7cd966b2173a092e77b652670808a1&oe=5E2B656D
https://scontent-sjc3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/72281124_2461572550593254_784931408219996160_o.jpg ?_nc_cat=106&_nc_oc=AQm8gY2ykXRgodUeBoJJ5V5gXV_x30WlE3DjjWb7ZZO qxWqg-QXbn19xPSkKCb8wsxcSw3jOfoZ8RfKoBZtzOXyR&_nc_ht=scontent-sjc3-1.xx&oh=748b66eaedea4caf570f8a62b320796b&oe=5E2A47F5
слушайте вот эти люди это они серьёзно ?
Whoever
10-11-2019, 11:35 AM
слушайте вот эти люди это они серьёзно ?
а где указатели на Париж, Берлин, Лондон? :111:
Иван Белый
10-11-2019, 11:45 AM
а где указатели на Париж, Берлин, Лондон? :111:
Обязательны к посещению города Удмуртии – Ижевск, Сарапул и Глазов.
Рекомендуется посетить дачу Башенина в Сарапуле, Ижевский машиностроительный завод, церковный комплекс в Лальске, Преображенскую церковь в Мазунино, цирк в Ижевске и горнолыжные курорты региона.
цирк то зачем бггггг
crazy-mike
10-11-2019, 11:47 AM
да, но как это обьясняет нужду в Омске на сегодняшний день - ведь Колчака с нами больше нет!:111:
фильм "Адмирал" есть - значит Колчак тоже есть! :111:
Whoever
10-11-2019, 11:48 AM
цирк то зачем бггггг
и дачу Башенина - кто такой вообще этот Башенин?
я еще понимаю, дачу Калашникова:111:
crazy-mike
10-11-2019, 11:49 AM
бьюсь об заклад, Мутури учился иностранным студентом в омском ВУЗе и вспоминает молодость.
а если в том , который имени Патриса Лумумбы ? :111:
crazy-mike
10-11-2019, 11:50 AM
и дачу Башенина - кто такой вообще этот Башенин?
я еще понимаю, дачу Калашникова:111:
Башенин - это новый оперативный псевдоним Башарова! :111:
( сразу после Валдайского форума )
Whoever
10-11-2019, 11:51 AM
а если в том , который имени Патриса Лумумбы ? :111:
"палач Мобуту", между прочим, был одним из тех людей, кто освещал ярким светом моё советское детство:111:
Whoever
10-11-2019, 11:54 AM
Башенин - это новый оперативный псевдоним Башарова! :111:
( сразу после Валдайского форума )
я прогуглил.
местная знаменитость, купец первой гильдии.
делал много для города.
правда, умер в 1910.
правильно они его чтут: нынешние сплошные подонки.
crazy-mike
10-11-2019, 11:55 AM
"палач Мобуту", между прочим, был одним из тех людей, кто освещал ярким светом моё советское детство:111:
а Питер Бота советское детство освещал или затемнял?
а Боб Денар ? :111:
а Майк Хоор ?
crazy-mike
10-11-2019, 11:57 AM
я прогуглил.
местная знаменитость, купец первой гильдии.
делал много для города.
правда, умер в 1910.
правильно они его чтут: нынешние сплошные подонки.
купцы тогда странные были - умудрялись оружие революционерам покупать.
Whoever
10-11-2019, 11:59 AM
а Питер Бота советское детство освещал или затемнял?
а Боб Денар ? :111:
а Майк Хоор ?
и Питер Бота, и Зия уль Хак, и Пак Чон Хи, и Пиночет, и Салазар!:111:
/"не то, что этот скучноватый дедушка Лёня и его палестинский дружок в плешивом платке", думал я в те годы/.:111:
а из всех уже давно забытых борцов за независимость мне больше всего импонировал Ян Смит в Родезии. :8:
Whoever
10-11-2019, 12:02 PM
купцы тогда странные были - умудрялись оружие революционерам покупать.
вроде, про этого такое не писали.
по-моему, Удмуртия более интересна тем, что там до сих пор полно людей, практикующих языческие культы.
Whoever
10-11-2019, 12:07 PM
У Шендеровича есть миниатюра, как красные и белые по очереди приходили в город и ссали, и от этого получилась лужа. Возможно, Омск держат именно для такой цели
интересно другое - что ни те, ни другие давно не приходили, а лужа не высохла.
наверное, там высокая влажность.
Whoever
10-11-2019, 12:13 PM
Акции "Яндекса" на американской бирже NASDAQ, которая специализируется на акциях высокотехнологичных компаний, при открытии торгов 11 октября рухнули более чем на 17 процентов и продолжают снижаться, передает ТАСС.
По состоянию на 17:27 по московскому времени котировки компании опустились до 29,37 доллара за бумагу, а на Московской бирже обвалились более чем на 20 процентов, сообщает РИА Новости.
Падение произошло на фоне обсуждения законопроекта о значимых для "Яндекса" информационных ресурсах.
Этим законопроектом, внесенным в Госдуму в конце июля, предлагается ограничить на уровне 20 процентов иностранное владение информационными ресурсами, значимыми для информационной инфраструктуры России, а нарушение данной нормы будет грозить запретом на рекламу.
Законопроект, как пояснял член комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Горелкин ("Единая Россия"), который и внес его на рассмотрение, касается, в том числе, и "Яндекса": в случае принятия документа компании необходимо будет изменить структуру собственности.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3198652
гордая Россия, а все же понимает истинную цену своей самобытной информации (закон же еще даже не приняли), бггггг
Иван Белый
10-11-2019, 12:22 PM
Акции "Яндекса" на американской бирже NASDAQ, которая специализируется на акциях высокотехнологичных компаний, при открытии торгов 11 октября рухнули более чем на 17 процентов и продолжают снижаться, передает ТАСС.
По состоянию на 17:27 по московскому времени котировки компании опустились до 29,37 доллара за бумагу, а на Московской бирже обвалились более чем на 20 процентов, сообщает РИА Новости.
Падение произошло на фоне обсуждения законопроекта о значимых для "Яндекса" информационных ресурсах.
Этим законопроектом, внесенным в Госдуму в конце июля, предлагается ограничить на уровне 20 процентов иностранное владение информационными ресурсами, значимыми для информационной инфраструктуры России, а нарушение данной нормы будет грозить запретом на рекламу.
Законопроект, как пояснял член комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Горелкин ("Единая Россия"), который и внес его на рассмотрение, касается, в том числе, и "Яндекса": в случае принятия документа компании необходимо будет изменить структуру собственности.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3198652
гордая Россия, а все же понимает истинную цену своей самобытной информации (закон же еще даже не приняли), бггггг
а зачем вобще нужен Яндекс есть же скрепный Спутник:110:
crazy-mike
10-11-2019, 12:23 PM
и Питер Бота, и Зия уль Хак, и Пак Чон Хи, и Пиночет, и Салазар!:111:
/"не то, что этот скучноватый дедушка Лёня и его палестинский дружок в плешивом платке", думал я в те годы/.:111:
а из всех уже давно забытых борцов за независимость мне больше всего импонировал Ян Смит в Родезии. :8:
и Альфредо Стресснер тоже ... :111:
crazy-mike
10-11-2019, 12:24 PM
а зачем вобще нужен Яндекс есть же скрепный Спутник:110:
скрепный Спутник не поддерживает VPN. :111:
Skylight
10-11-2019, 12:26 PM
интересно другое - что ни те, ни другие давно не приходили, а лужа не высохла.
наверное, там высокая влажность.
они нассали и родился источник, неиссякаемый источник российской революционной мысли и перманентного саморазрушения...
Whoever
10-11-2019, 12:32 PM
а зачем вобще нужен Яндекс есть же скрепный Спутник:110:
так вот над тем и работают, чтобы вся информация исходила из чистого источника, источника духовности! :111:
Eric007
10-11-2019, 12:36 PM
а что там - снова вешают чернокожих?
ужас.
Ты из тех, кто Америку знает только по голливудским фильмам?))
Whoever
10-11-2019, 12:37 PM
и Альфредо Стресснер тоже ... :111:
этот слишком нацистских военных преступников принимал.
Пиночет в этом плане был поразборчивее.
вообще, антисоветчики были намного добрее.
Буковский во время обмена с грустью и сочувствием смотрел на Корвалана.
"куда ты едешь, бедняга", думал про Корвалана Буковский:111:
Whoever
10-11-2019, 12:38 PM
Ты из тех, кто Америку знает только по голливудским фильмам?))
да я уже понял, что у вас что ни пользователь, то Америку знает лучше нас.
Чадский, ты, бориспетров.
Skylight
10-11-2019, 12:48 PM
да я уже понял, что у вас что ни пользователь, то Америку знает лучше нас.
Чадский, ты, бориспетров.
Они идеалисты, знают Америку по хорошим фильмам 70х-80х. А теперь голливудские фильмы орентированы на средний и бедный класс Китая и Индии (миллиардные сборы), а хорошие американские фильмы в основном на телевидении.
Eric007
10-11-2019, 12:53 PM
да я уже понял, что у вас что ни пользователь, то Америку знает лучше нас.
Чадский, ты, бориспетров.
Я не знаю, но я могу открыть карту любого американского города и увидеть вот это:
https://b.radikal.ru/b02/1910/cf/2a2bad697274.jpg (https://radikal.ru)
https://d.radikal.ru/d33/1910/14/badaf4b1553d.jpg (https://radikal.ru)
https://b.radikal.ru/b41/1910/71/43f7b021436f.jpg (https://radikal.ru)
https://c.radikal.ru/c07/1910/27/419e0656a240.jpg (https://radikal.ru)
А вы тут про Омск плачете...
Whoever
10-11-2019, 12:59 PM
А вы тут про Омск плачете...
да, от такого удара трудно оправиться.
сильно ты сразил русофобов.
осталась нераскрытой тема, сколько человек из города на фотографии хотели бы уехать в Россию, а сколько - из Омска в Америку.
наверное, омичи еще не видели этих страшных снимков:1:
Eric007
10-11-2019, 01:13 PM
осталась нераскрытой тема, сколько человек из города на фотографии хотели бы уехать в Россию
Я тебе больше скажу - никто из этих людей не хотел бы уехать не только в Омск, но даже в Окленд.
А знаешь почему?... Потому что то эти люди не в курсе о существовании Окленда, при том что уровень жизни в нём гораздо выше чем в любом американском городе.
In2HiDef
10-11-2019, 01:30 PM
и дачу Башенина - кто такой вообще этот Башенин?
я еще понимаю, дачу Калашникова:111:
Дачу Калашникова показывали в док.фильме Automatic Kalashnikov. Более, чем скромно, ни на уровень генерала, ни тем более конструктора Автомата Шмайсера не тянет.
а если в том , который имени Патриса Лумумбы ? :111:
ты в курсе, что это блатной ВУЗ (был по крайней мере)
купцы тогда странные были - умудрялись оружие революционерам покупать.
чем отличается от гуглей и цукербл... цукербуэээ... ну ясно.
Я тебе больше скажу - никто из этих людей не хотел бы уехать не только в Омск, но даже в Окленд.
А знаешь почему?... Потому что то эти люди не в курсе о существовании Окленда, при том что уровень жизни в нём гораздо выше чем в любом американском городе.
ты странный, будто не знаешь, что в Америке есть гетто, где живут <нет такого слова>.
Как любителю кина, рекоммендую тебе сериал The Wire, и сериал хороший и ознакомишься с данной группой граждан и сможешь проводить верные параллели в обществе в России.
Eric007
10-11-2019, 01:39 PM
ты странный, будто не знаешь, что в Америке есть гетто, где живут <нет такого слова>.
А при чём тут гетто, если в Америке тысячи вот таких городков, которые американское общество старается в упор не замечать:
https://c.radikal.ru/c23/1910/3c/199d5217f277.jpg (https://radikal.ru)
https://c.radikal.ru/c41/1910/5c/381b27345fb4.jpg (https://radikal.ru)
https://c.radikal.ru/c25/1910/67/86af6a0396bc.jpg (https://radikal.ru)
https://b.radikal.ru/b19/1910/f1/7c57497591df.jpg (https://radikal.ru)
https://d.radikal.ru/d28/1910/75/60accdc93feb.jpg (https://radikal.ru)
https://d.radikal.ru/d12/1910/a5/c69b751db5ca.jpg (https://radikal.ru)
Skylight
10-11-2019, 01:47 PM
А при чём тут гетто, если в Америке тысячи вот таких городков, которые американское общество старается в упор не замечать:
на то есть Эрик на зарплате, чтабы регулярно доносить до русскоязычных американцев правду о том чта их уровень жизни много выше американской бедноты
Eric007
10-11-2019, 01:48 PM
на то есть Эрик на зарплате, чтабы регулярно доносить до русскоязычных американцев правду о том чта их уровень жизни много выше американской бедноты
Ну, вы же здесь за Омск переживаете.
а на хую Фонарь болталсо (ц)
Skylight
10-11-2019, 01:53 PM
Потому и сейчас в Калифорнии сконцентрировалось 20% американских бездомных со всей Америки - там тепло и демократы их приютили, они срут где попало и всегда найдут кусок хлеба. И демократы им внушают чта нафиг нам "Америка-страна возможностей", пусть работают эмигранты а бизнесы делают деньги, мы обложимм их 70% налога и раздадим вам чтабы вам всегда так было тепло и сытно...
Ну, вы же здесь за Омск переживаете.
у них нет половины моска. той, которая отвечает за логику.
Skylight
10-11-2019, 01:56 PM
Ну, вы же здесь за Омск переживаете.
я даже не помню уже где он на карте... ах да - "Омск, Томск, Красноярск"!
Skylight
10-11-2019, 01:57 PM
у них нет половины моска. той, которая отвечает за логику.
у тебя вообсче тока спинна-мозковой придаток, патомак динозавра...
я даже не помню уже где он на карте... ах да - "Омск, Томск, Красноярск"!
вот тебе, пожалуйста, Киев, июль 2019 г.
https://pbs.twimg.com/media/D-4nNC9XkAAVwLw.jpg
Черкассы-2019
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=455e8f857ae2ef8d9f4ca48803b9e2eb-sr&n=13
Eric007
10-11-2019, 02:16 PM
Мелитополь.
https://d.radikal.ru/d31/1910/33/2381bb6dad67.jpg (https://radikal.ru)
https://a.radikal.ru/a34/1910/f8/313bc07644c9.jpg (https://radikal.ru)
https://a.radikal.ru/a07/1910/08/73531638ae59.jpg (https://radikal.ru)
https://c.radikal.ru/c02/1910/0e/4eda2d3d769f.jpg (https://radikal.ru)
Омичи тихо курят в сторонке)))
Whoever
10-11-2019, 02:29 PM
Ну, вы же здесь за Омск переживаете.
мы не особо, кстати.
это кенийцы собирают деньги на спасение города.
мы не собираем, и это правильно.
зачем помогать городам страны, которая в благодарность будет смеяться над "тупыми американцами", и закладывать атомные подводные лодки в голодный 1992.
абсолютно лишнее.
даже помощь Эль-Сальвадору в восстановлении школ, при всей проблематичности подхода, по крайней мере гарантирует элементарную человеческую благодарность.
у тебя вообсче тока спинна-мозковой придаток, патомак динозавра...
это было не о тебе.
о том што у тебя вообще отсутствует не только высшая, но и средняя нервная деятельность, доктор Стайл писал неоднократно.
вот тебе, пожалуйста, Киев, июль 2019 г.
хттпс://пбс.тщимг.цом/медиа/Д-4нНЦ9ЪкААВщЛщ.йпг
не пугай - я тудой в следущую среду лèчу...
Eric007
10-11-2019, 02:35 PM
мы не особо, кстати.
это кенийцы собирают деньги на спасение города.
Ты хоть на сайт тот заходил?)))
Собирают они :111:
Я думаю, вот этот город гораздо больше нуждается в кенийской помощи, чем Омск ))
https://b.radikal.ru/b24/1910/d3/43b673aff0c4.jpg (https://radikal.ru)
https://a.radikal.ru/a18/1910/61/6b4843e7f8cf.jpg (https://radikal.ru)
https://a.radikal.ru/a02/1910/3a/73312b84fbec.jpg (https://radikal.ru)
https://a.radikal.ru/a01/1910/2a/cd8be716cdd0.jpg (https://radikal.ru)
https://d.radikal.ru/d10/1910/32/760f601f2de2.jpg (https://radikal.ru)
Whoever
10-11-2019, 02:36 PM
не пугай - я тудой в следущую среду лèчу...
ты же на Пoдоле живешь, а не на какой-нибудь станции Бровары:1:
Skylight
10-11-2019, 02:37 PM
Москва, б-ггг, ливнестоки большая проблема города до сих пор
https://st3.depositphotos.com/1007422/19357/v/600/depositphotos_193571732-stock-video-moscow-russia-april-22-2018.jpg
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSPdUiWxMxyx8VbOYL8djqUbFCnuxL74 _ucqM8-klyXPataM4iLkw
http://b1.m24.ru/c/30918.730xp.jpg
https://cdn.tvc.ru/pictures/o/228/389.jpg
Иван Белый
10-11-2019, 02:39 PM
мы не особо, кстати.
это кенийцы собирают деньги на спасение города.
кстати зря это они собирают росиянцы всё равно всё спиздят,они так всегда делают бггггг
ливнестоки большая проблема города до сих пор
это как-то иллюстрируют твои фото 2012-го года? флэш фладс бывают везде, и в Лос-Анджелесе тоже. хотя засушливый район
Whoever
10-11-2019, 02:40 PM
кстати зря это они собирают росиянцы всё равно всё спиздят,они так всегда делают бггггг
думаю, это россияне и собирают.:111:
Иван Белый
10-11-2019, 02:59 PM
думаю, это россияне и собирают.:111:
Обвиняемый в хищении 20 миллиардов рублей экс-губернатор сбежал из России
ну вот всё так и есть бггггг
Whoever
10-11-2019, 03:05 PM
ну вот всё так и есть бггггг
ну, сбежал экс-губернатор.
и что: он никогда уже не найдет страны краше, чем Россия.:111:
ты же на Пoдоле живешь, а не на какой-нибудь станции Бровары
результат поиска в Гугле
https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4 %D0%BE%D0%BB%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B 8%D1%82%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B8
Skylight
10-11-2019, 04:17 PM
это было не о тебе.
о том што у тебя вообще отсутствует не только высшая, но и средняя нервная деятельность, доктор Стайл писал неоднократно.
Какм сказала сценарист Наталья Белюшина своему студенту, ебать вас немытым кирпичем.
Низачет тебе по неврологии.
Skylight
10-11-2019, 04:20 PM
Если я на гугле наберу: "Россия, Суздаль, проститутки", то тоже вначале жопки покажут, а потом матрешки-балалайки-водку, а потом уже памятники культуры...
Как сказала сценарист Наталья Белюшина
у вас психастеников одна и та же хуйня - сссылаться на типо авторитеты. ничего другого ваш последний ганглий в районе жопы вам не позволяет.
Ты хоть на сайт тот заходил?)))
Собирают они :111:
Я думаю, вот этот город гораздо больше нуждается в кенийской помощи, чем Омск ))
https://b.radikal.ru/b24/1910/d3/43b673aff0c4.jpg (https://radikal.ru)
https://a.radikal.ru/a18/1910/61/6b4843e7f8cf.jpg (https://radikal.ru)
https://a.radikal.ru/a02/1910/3a/73312b84fbec.jpg (https://radikal.ru)
https://a.radikal.ru/a01/1910/2a/cd8be716cdd0.jpg (https://radikal.ru)
https://d.radikal.ru/d10/1910/32/760f601f2de2.jpg (https://radikal.ru)
ну так ведь негритянские районы. А что вы там ожидали?
ну так ведь негритянские районы
в негритянских районах почище чем в пригородах Тель-Авива.
NatashaR
10-11-2019, 06:23 PM
Ты хоть на сайт тот заходил?)))
Собирают они :111:
Я думаю, вот этот город гораздо больше нуждается в кенийской помощи, чем Омск ))
хттпс://б.радикал.ру/б24/1910/д3/43б673афф0ц4.йпг (https://radikal.ru)
хттпс://а.радикал.ру/а18/1910/61/6б4843е7ф8цф.йпг (https://radikal.ru)
хттпс://а.радикал.ру/а02/1910/3а/73312б84фбец.йпг (https://radikal.ru)
хттпс://а.радикал.ру/а01/1910/2а/цд8бе716цдд0.йпг (https://radikal.ru)
хттпс://д.радикал.ру/д10/1910/32/760ф601ф2де2.йпг (https://radikal.ru)
Знаете, я до последнего лета практически не выезшала за пределы US. И вообче даже была уверена что я живу здес в силу обстоятелств, а не потому что так хочу. И вот етим летом мы выехали на 6 недел. В последние 2 недели отпуска я просто шитала часы когда можно будет вернутся обратно, чут билеты не купила новые хотя для меня ето было-бы очен дорого. Вообчем даже если у меня не будет средств жит здес в приличном месте, то я в краинем случае хот в Детроит уеду ( вроде ето должен быт самыи bednyi гопрод в US) но я болше из штатов никуда болше чем на неделю. In short, я и сама была в шоке, но оказывается ест веши еше похуже чем обшарпанные стены. Все ети ваши фотографии, блогеры могут impressed толко тех кто в штатах не жил.если что то ето толко мое мнение , не обижаитес.
В последние 2 недели отпуска я просто шитала часы когда можно будет вернутся обратно
наверно это потому, что ты интраверт. экставерты прекрасно чувствуют себя разных странах, путешествуют, за считанные недели запоминают необходимую сотню слов и два десятка фраз для общения.
CAPRI
10-11-2019, 06:38 PM
Знаете, я до последнего лета практически не выезшала за пределы US. И вообче даже была уверена что я живу здес в силу обстоятелств, а не потому что так хочу. И вот етим летом мы выехали на 6 недел. В последние 2 недели отпуска я просто шитала часы когда можно будет вернутся обратно, чут билеты не купила новые хотя для меня ето было-бы очен дорого. Вообчем даже если у меня не будет средств жит здес в приличном месте, то я в краинем случае хот в Детроит уеду ( вроде ето должен быт самыи bednyi гопрод в US) но я болше из штатов никуда болше чем на неделю. In short, я и сама была в шоке, но оказывается ест веши еше похуже чем обшарпанные стены. Все ети ваши фотографии, блогеры могут impressed толко тех кто в штатах не жил.если что то ето толко мое мнение , не обижаитес.
Это в каких же Палестинах Вам так некомфортно было?
Это в каких же Палестинах Вам так некомфортно было?
человек привыкает к месту. мне ща не в кайф спать вообще нигде кроме своей кровати из карельской березы.
Skylight
10-11-2019, 07:13 PM
Знаете, я до последнего лета практически не выезшала за пределы US. И вообче даже была уверена что я живу здес в силу обстоятелств, а не потому что так хочу. И вот етим летом мы выехали на 6 недел. В последние 2 недели отпуска я просто шитала часы когда можно будет вернутся обратно, чут билеты не купила новые хотя для меня ето было-бы очен дорого. Вообчем даже если у меня не будет средств жит здес в приличном месте, то я в краинем случае хот в Детроит уеду ( вроде ето должен быт самыи bednyi гопрод в US) но я болше из штатов никуда болше чем на неделю. In short, я и сама была в шоке, но оказывается ест веши еше похуже чем обшарпанные стены. Все ети ваши фотографии, блогеры могут impressed толко тех кто в штатах не жил.если что то ето толко мое мнение , не обижаитес.
А вас зовут Наташа Ричардсон?
NatashaR
10-11-2019, 07:34 PM
человек привыкает к месту. мне ща не в кайф спать вообще нигде кроме своей кровати из карельской березы.
И кроват тоже, а тут еше собаку пришлос соседям оставит. Вот все думала как же я могла собаку бросит на 6 недел
NatashaR
10-11-2019, 07:35 PM
А вас зовут Наташа Ричардсон?
Вы уже об етом спрашивали.
NatashaR
10-11-2019, 07:52 PM
Это в каких же Палестинах Вам так некомфортно было?
Неохота писат длинные посты про всякие Палестины, но все ети фотографии с обеих сторон раздражают.
Skylight
10-11-2019, 08:01 PM
Вы уже об етом спрашивали.
пригрезилось, у нее красивая попа...
NatashaR
10-11-2019, 08:22 PM
пригрезилось, у нее красивая попа...
Вот так вот. Америка хорошая страна, достаточно уити с саита руссиан-америца и всякие ………. болше не беспокоят.
Skylight
10-11-2019, 09:04 PM
Вот так вот. Америка хорошая страна, достаточно уити с саита руссиан-америца и всякие ………. болше не беспокоят.
нефиг на страну пенять, если не в ладу с смой собою...
Skylight
10-11-2019, 09:06 PM
Я спутал с Денис Ричардс, у нее сладкая мордашка, а попа таксебе...
Whoever
10-11-2019, 10:14 PM
Это в каких же Палестинах Вам так некомфортно было?
не исключено, что в ваших.
увидел человек рожу российского мента, и захотелось к обшарпанным стенам.
а так да, Москва-река величаво несла свои воды в Оку.
Whoever
10-11-2019, 10:24 PM
.............Все ети ваши фотографии, блогеры могут импрессед толко тех кто в штатах не жил...................
даже их не впечатляют.
до стены на границе дело дошло, так много людей хотят вьехать в место, изображенное на фотографии.
Whoever
10-11-2019, 10:28 PM
Знаете, я до последнего лета практически не выезшала за пределы US. И вообче даже была уверена что я живу здес в силу обстоятелств, а не потому что так хочу. И вот етим летом мы выехали на 6 недел. В последние 2 недели отпуска я просто шитала часы когда можно будет вернутся обратно, чут билеты не купила новые хотя для меня ето было-бы очен дорого. Вообчем даже если у меня не будет средств жит здес в приличном месте, то я в краинем случае хот в Детроит уеду ( вроде ето должен быт самыи bednyi гопрод в US) но я болше из штатов никуда болше чем на неделю. In short, я и сама была в шоке, но оказывается ест веши еше похуже чем обшарпанные стены. Все ети ваши фотографии, блогеры могут impressed толко тех кто в штатах не жил.если что то ето толко мое мнение , не обижаитес.
кстати, о Детройте: там изумительные музеи, а что касается города, то там есть очень дорогие районы и пригороды, где живут "старые деньги", и никуда уезжать не собираются.
у меня бывшая девушка была из тех краев: так вот, я был приятно удивлен.
"бедный Детройт" - это пропагандистский образ ерика007.
NatashaR
10-12-2019, 01:28 PM
кстати, о Детройте: там изумительные музеи, а что касается города, то там есть очень дорогие районы и пригороды, где живут "старые деньги", и никуда уезжать не собираются.
у меня бывшая девушка была из тех краев: так вот, я был приятно удивлен.
"бедный Детройт" - это пропагандистский образ ерика007.
Может быт. Просто, когда слышиш названия некоторых городов, срабатывают стереотипы.
Skylight
10-12-2019, 01:51 PM
... In short, я и сама была в шоке, но оказывается ест веши еше похуже чем обшарпанные стены. Все ети ваши фотографии, блогеры могут impressed толко тех кто в штатах не жил.если что то ето толко мое мнение , не обижаитес.
Блин, как я любью "обшарпанные стены"...
https://i.shelterness.com/2011/04/attic-bedroom-design-with-whitewashed-brick-wall.jpg
https://bajanwed.com/wp-content/uploads/2019/05/old-world-tropical-wedding-inspiration_0327.jpg
Блин, как я любью "обшарпанные стены"
в курятниках из гипсокартона в МД таких нед.
Skylight
10-12-2019, 02:05 PM
в курятниках из гипсокартона в МД таких нед.
В DC полно, я делаю часто поекты переделки старых кирпичных роухаусов с современные кондос
В DC полно, я делаю часто поекты переделки старых кирпичных роухаусов с современные кондос
ДиСи тебе не по карману, как ни крути
Skylight
10-12-2019, 02:41 PM
ДиСи тебе не по карману, как ни крути
Сейчас в DC много новых кондо построили вотерфронт на Потомак, рент 2.5к за двухбедрумный мне по карману
Сейчас в DC много новых кондо построили вотерфронт на Потомак, рент 2.5к за двухбедрумный мне по карману
тебе нельзя рядом с водой, это ревматизм, артрит. будешь возить кистью по холсту, держа ее во рту, как не помню какой художник.
Skylight
10-12-2019, 02:59 PM
DC, Джоржтаун очень цветастый
https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/124799682789/medium/1570910219/enhance
Skylight
10-12-2019, 03:01 PM
Это восле работы польская мясная лавка "Стачовский", там польские "перожки" с мясом за $8.
https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/124799682782/medium/1570910218/enhance
Skylight
10-12-2019, 03:05 PM
тебе нельзя рядом с водой, это ревматизм, артрит. будешь возить кистью по холсту, держа ее во рту, как не помню какой художник.
Наоборот, мне московская астрологиня когда я есче практиковался на ее форуме рассказала чта мои поздние годы пройдут гдето близко возле воды в очень "рыбном месте", типа Манхеттен или даунртаун DC, и чта я буду заниматься искусством много больше чем в среднем возрасте...
астрологиня когда я есче практиковался на ее форуме рассказала чта мои поздние годы пройдут гдето близко возле воды
хуйня, наибалово. у меня была подруга в Санта-Монике, у нее неплохо получались коллажи и хэппенинги.
надо выходить на новый уровень, Фонарь. штота следущее, самсинг хэппенд.
Skylight
10-12-2019, 03:49 PM
хуйня, наибалово...
надо выходить на новый уровень,..
Боюсь я скока не выпью...
Да, я пока ничего новаго не делаю, пытаюсь продать старое и попробовать шота иначе...
Боюсь я скока не выпью
я тебе подскажу. там твои эти штуки, коллажи иа дерева, - полная фигня. у меня, карочи, родилась идея, - берешь лист стекла. заливаешь его полностью черной нитрокраской.
Skylight
10-12-2019, 04:21 PM
я тебе подскажу. там твои эти штуки, коллажи иа дерева, - полная фигня. у меня, карочи, родилась идея, - берешь лист стекла. заливаешь его полностью черной нитрокраской.
...положить туда голую женсчину а потом предложить ей полежать на нескольких натянутых холстах...
Одна женсчина на 5 холстов 48"х60", кажный следующий немнога светлее предыдусчего...
положить туда голую женсчину
это будет дешевый закос под Вархолу.
Вархола для тех, кто не знает, это Энди Уорхол (родом из Чехии).
вспомнил, как называется паруске - "шeлкография"
и по английски тоже Silk Screen
Skylight
10-12-2019, 04:59 PM
это будет дешевый закос под Вархолу.
шож тебе, черный череп процарапать под Бисквайта?
шож тебе
ты не вьехал нихуя. карочи когда чорная нитра просохнет, нахирачить в ней скальпелем дахуя всяких нештяков и потом залить разными яркими красками. буит даже более песдато, чем Миро
Skylight
10-12-2019, 05:13 PM
ты не вьехал нихуя. карочи когда чорная нитра просохнет, нахирачить в ней скальпелем дахуя всяких нештяков и потом залить разными яркими красками. буит даже более песдато, чем Миро
ну, эта для блошиного рынка, за 10К такое не продать
череп Бискуайта ушел за 115 лимонов
https://media.timeout.com/images/105475623/630/472/image.jpg
эта для блошиного рынка
зависит от твоих кривых ручек. чо там тот клоун намазюкал - в этом нет мастерства, просто удача. а нахирачить ножиком по нитрокраске - ты хуй с разбега сумеешь.
Skylight
10-12-2019, 05:21 PM
зависит от твоих кривых ручек. чо там тот клоун намазюкал - в этом нет мастерства, просто удача. а нахирачить ножиком по нитрокраске - ты хуй с разбега сумеешь.
так и назовем "Хуй с разбега", "Собачие яйца" и "Роковое сердце" - усе по Булхакову
так и назовем
если нахирачишь чо йа скозал и продашь - 70% мне.
Skylight
10-12-2019, 06:20 PM
если нахирачишь чо йа скозал и продашь - 70% мне.
Да, и тот самый "Дед Пахом и трактор в ночном"
Eric007
10-13-2019, 09:41 AM
Неохота писат длинные посты про всякие Палестины, но все ети фотографии с обеих сторон раздражают.
Не стоит раздражаться - фото сделал гугл.
Едет себе машинка и снимает всё, что попадает на камеру.
Не голливудские картинки, конечно, но что поделаешь если реальность не всегда совпадает с тем, что показывают на больших экранах.
In2HiDef
10-13-2019, 09:56 AM
Не стоит раздражаться - фото сделал гугл.
Едет себе машинка и снимает всё что попадает на камеру.
Не голливудские, картинки конечно, но что поделаешь если реальность не всегда совпадает с тем, что показывают на больших экранах.
Валька-помойка Зорин подписывал такие фото "НЙ-город контрастов". Эрик превзошел его и подписывает -*"весь город такой". Ну не бугага ли?
Ты поймешь ли Эрик, что в РФ в 1917 г гетто подселили в нормальные дома к нормальным людям. А в нормальных странах -гетто осталось особняком.
http://1ourvoicemag.com/wp-content/uploads/2017/11/Ghetto-800x500_c.jpg
Угадай, что за город? Подсказка - здание вдалеке слева.
http://i2-prod.mirror.co.uk/incoming/article11964593.ece/ALTERNATES/s615/SUNDAYMIRROR-PROD.jpg
А это что за город? Подсказка -россияне давно вывозят туда натыренные в России бабки
Skylight
10-13-2019, 09:57 AM
Не стоит раздражаться - фото сделал гугл.
Едет себе машинка и снимает всё, что попадает на камеру.
Не голливудские картинки, конечно, но что поделаешь если реальность не всегда совпадает с тем, что показывают на больших экранах.
Но согласись, гугленские картинки американской действительности тебя ненадолго балансируют, ты на них подсел как на наркотик, иначе родная местная действительность тебя совсем раздавит...
Eric007
10-13-2019, 10:06 AM
Но согласись, гугленские картинки американской действительности тебя ненадолго балансируют, ты на них подсел как на наркотик, иначе родная местная действительность тебя совсем раздавит...
На наркотик подсели русофобы, не вылезающие из темы " Россия. Что происходит."
Skylight
10-13-2019, 10:10 AM
На наркотик подсели русофобы, не вылезающие из темы " Россия. Что происходит."
но яже не хожу на российские форумы, а ты почемута на американском систематицки, в поисках отчаянной ностальгии эмигрантов по родине...
STYLE
10-13-2019, 10:49 AM
но яже не хожу на российские форумы,
Пиздунишка. :111:
Тебя выпиздили со всех российских форумов, поэтому и не ходишь. :111:
Whoever
10-13-2019, 10:57 AM
но яже не хожу на российские форумы, а ты почемута на американском систематицки, в поисках отчаянной ностальгии эмигрантов по родине...
да ему, скорее всего, по барабану.
сколько бы ему ни писали, и что бы ни писали, он будет в отчетах вышестоящим или в частных беседах говорить нечто вроде: "уехавшие испытывают постоянную тоску и одиночество, они не стали своими в стране, в которую когда-то приехали в поисках колбасы".
короче, реальность таких ериков не интересует.
а загружается на форум и постит чисто для отчета.
Eric007
10-13-2019, 11:01 AM
Пиздунишка. :111:
Тебя выпиздили со всех российских форумов, поэтому и не ходишь. :111:
Кстати, да))) Он же сам рассказывал :)
Whoever
10-13-2019, 11:07 AM
Пиздунишка. :111:
Тебя выпиздили со всех российских форумов, поэтому и не ходишь. :111:
это вообще не показателль.
там чуть что, бан.
может, и не всегда совсем отключают, но регулярно повторяющиеся баны отбивают охоту туда ходить.
я туда не записывался, но друг у меня там на нескольких форумах подвизался, так у него там куча ников, и заход с нестандартных серверов, т.к. постоянно "отключают".
достаточно вспомнить пизду Капри, которая в более мягкой форме пыталась насадить то же самое на американском форуме. :116:
In2HiDef
10-13-2019, 11:11 AM
это вообще не показателль.
там чуть что, бан.
может, и не всегда совсем отключают, но регулярно повторяющиеся баны отбивают охоту туда ходить.
я туда не записывался, но друг у меня там на нескольких форумах подвизался, так у него там куча ников, и заход с нестандартных серверов, т.к. постоянно "отключают".
достаточно вспомнить пизду Капри, которая в более мягкой форме пыталась насадить то же самое на американском форуме. :116:
Боже мой, как я рад, что мне нечего вспомнить в этом плане.
Российских модераторов легко понять -ст.282 УК, ст.280 УК - кто хочет отвечать перед последышами чекистов, которые на говно изойдут, если какая-то крамола не будет вытерта с форума.
Whoever
10-13-2019, 11:15 AM
Боже мой, как я рад, что мне нечего вспомнить в этом плане.
Российских модераторов легко понять -ст.282 УК, ст.280 УК - кто хочет отвечать перед последышами чекистов, которые на говно изойдут, если какая-то крамола не будет вытерта с форума.
да, Слава КаПээСэС - чудный парень, и память о нём будет вечно жить в их сердцах:111:
In2HiDef
10-13-2019, 11:19 AM
да, Слава КаПээСэС - чудный парень, и память о нём будет вечно жить в их сердцах:111:
Интересно, эта братия еще дарит друг другу наградные Вальтеры ППК, или перешли на отечественное.
STYLE
10-13-2019, 11:29 AM
это вообще не показателль.
там чуть что, бан.
может, и не всегда совсем отключают, но регулярно повторяющиеся баны отбивают охоту туда ходить.
я туда не записывался, но друг у меня там на нескольких форумах подвизался, так у него там куча ников, и заход с нестандартных серверов, т.к. постоянно "отключают".
достаточно вспомнить пизду Капри, которая в более мягкой форме пыталась насадить то же самое на американском форуме. :116:
Ну а нахуя пиздить:
но яже не хожу на российские форумы?
Whoever
10-13-2019, 11:29 AM
Интересно, эта братия еще дарит друг другу наградные Вальтеры ППК, или перешли на отечественное.
все это азохн вей.
сегодня прочитал занятную статью, читается как детектив:
https://www.wsj.com/articles/the-fbi-lost-our-son-11570806358
вот еще, если не хочешь загружаться:
https://www.msn.com/en-us/news/us/the-fbi-lost-our-son/ar-AAIDmqm?li=BBnb7Kz&ocid=UP21DHP
Skylight
10-13-2019, 11:32 AM
да ему, скорее всего, по барабану.
сколько бы ему ни писали, и что бы ни писали, он будет в отчетах вышестоящим или в частных беседах говорить нечто вроде: "уехавшие испытывают постоянную тоску и одиночество, они не стали своими в стране, в которую когда-то приехали в поисках колбасы".
короче, реальность таких ериков не интересует.
а загружается на форум и постит чисто для отчета.
одно радует, у них колбаса стала такаяжи херовая как и тут, ну можит там в ее есче ссут и сморкаются в отдельных губерниях, занятых импортозамесчением...
Skylight
10-13-2019, 11:42 AM
Единственно российский форум я недавно опять заходил это московский астрологический, где гдето до 2014го тренинги были онлайн, немнога практиковался.
А недавно зашел, про политику нислова, стал опять участвовать в бесплатных консультациях. Русские девушки часто спрашивали смогут ли они эмигрировать судя по их гороскопу. Я некоторым отевтил положительно, но администрации это явно нипонравилось. Русская женсчина дилжна любить родину и ебаться тока с русским мужiком. Meня сначала в том разделе забанили, остались тока прогнозы в политике, плюс вынудили отвечать в чате про политику.
Я им написал слово ХУЙ, и меня забанили за кажную букву на месяц, но через три мнесяца не разбанили, видимо начались волнения в городах и Москве и решили от греха подальше...
Whoever
10-13-2019, 11:45 AM
Единственно российский форум я недавно опять заходил это московский астрологический, где гдето до 2014го тренинги были онлайн, немнога практиковался.
А недавно зашел, про политику нислова, стал опять участвовать в бесплатных консультациях. Русские девушки часто спрашивали смогут ли они эмигрировать судя по их гороскопу. Я некоторым отевтил положительно, но администрации это явно нипонравилось. Русская женсчина дилжна любить родину и ебаться тока с русским мужиком. Меня сначала в том разделе забанили, остались тока прогнозы в политике, плюс вынудили отвечать в чате про политику.
Я им написал слово ХУЙ, и меня забанили за кажную букву на месяц, но через три мнесяца не разбанили, видимо начались волнения в городах и Москве и решили от греха подальше...
с нерусским можно только по заданию родины, как Чапман:111:
Eric007
10-13-2019, 01:36 PM
одно радует, у них колбаса стала такаяжи херовая как и тут...
Да ты знаток!))
In2HiDef
10-13-2019, 02:07 PM
все это азохн вей.
сегодня прочитал занятную статью, читается как детектив:
https://www.wsj.com/articles/the-fbi-lost-our-son-11570806358
вот еще, если не хочешь загружаться:
https://www.msn.com/en-us/news/us/the-fbi-lost-our-son/ar-AAIDmqm?li=BBnb7Kz&ocid=UP21DHP
Так еще во время сочинской Олимпиады было об англичанине, нормального достатка, который пропал в РФ, через месяцы был найден пьяным в компании бомжей. Загадочная страна!
-Helena-
10-13-2019, 11:12 PM
с нерусским можно только по заданию родины, как Чапман:111:
Моня, ну почему же, а про любовь ты разве не слышал?
...или вааще не в курсе? :116:
Whoever
10-13-2019, 11:48 PM
Моня, ну почему же, а про любовь ты разве не слышал?
...или вааще не в курсе? :116:
слышал, в целом.
но вряд ли Чапман уже кого-либо полюбит:111:
-Helena-
10-14-2019, 12:53 AM
слышал, в целом.
но вряд ли Чапман уже кого-либо полюбит:111:
еще как полюбит... такую красавицу,
недавно на кинофестивале видели:
http://img2.ntv.ru/home/news/20130707/ch_vs.jpg
Whoever
10-14-2019, 01:10 AM
еще как полюбит... такую красавицу,
недавно на кинофестивале видели:
на тамбовском?:111:
crazy-mike
10-14-2019, 05:39 AM
слышал, в целом.
но вряд ли Чапман уже кого-либо полюбит:111:
Чапман трахается с рептилоидами на антарктической станции Новолазаревская ! ( бывшая немецкая база 211 ) :111:
crazy-mike
10-14-2019, 05:40 AM
на тамбовском?:111:
вообще-то есть московский кинофестиваль и "Кинотавр" в Сочи. :111:
crazy-mike
10-14-2019, 05:41 AM
Так еще во время сочинской Олимпиады было об англичанине, нормального достатка, который пропал в РФ, через месяцы был найден пьяным в компании бомжей. Загадочная страна!
англичанин случайно в SiS не подрабатывал ? ( внедрялся в маргинальные круги РФ )
:111:
Иван Белый
10-14-2019, 07:09 PM
слушайте если росиянцев кормят вот этим чем тогда там кормят свиней бггггг
https://scontent-sea1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/fr/cp0/e15/q65/73209061_2458049157645328_3325749011591200768_o.jp g?_nc_cat=105&efg=eyJpIjoidCJ9&_nc_oc=AQleh4MmqgwEt7AKOMKx5hk_b0dqZwELemfJY91epCQ 3ime9zF_6NT2iRdNLhKVkb8k&_nc_ht=scontent-sea1-1.xx&oh=a1e897ad1bd8044840d3d387bf021101&oe=5E18CE8E
STYLE
10-14-2019, 07:15 PM
слушайте если росиянцев кормят вот этим чем тогда там кормят свиней бггггг
https://scontent-sea1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/fr/cp0/e15/q65/73209061_2458049157645328_3325749011591200768_o.jp g?_nc_cat=105&efg=eyJpIjoidCJ9&_nc_oc=AQleh4MmqgwEt7AKOMKx5hk_b0dqZwELemfJY91epCQ 3ime9zF_6NT2iRdNLhKVkb8k&_nc_ht=scontent-sea1-1.xx&oh=a1e897ad1bd8044840d3d387bf021101&oe=5E18CE8E
Наверное тем, что ты ешь тут.
linde
10-14-2019, 10:57 PM
А в Германии бум пальмового масла.:313:
-Helena-
10-14-2019, 11:10 PM
Путин в Саудовской Аравии: :110:
https://www.youtube.com/watch?v=WK5DDOi1ZyA
Вот как встречают достойных президентов! :182:
и как ему удается всех обаять... :139:
Иван Белый
10-15-2019, 11:22 AM
В крови сбитого насмерть российским полицейским ребенка нашли алкоголь
а чо не героин бггггг
Whoever
10-15-2019, 11:45 AM
Путин в Саудовской Аравии: :110:
хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ЩК5ДДОи1ЗыА
Вот как встречают достойных президентов! :182:
и как ему удается всех обаять... :139:
в смысле, наебать?
Whoever
10-15-2019, 11:47 AM
а чо не героин бггггг
героин бы нашли, если бы сбили, но не насмерть, и нужно было привлечь ребенка к ответственности.
а так ни к чему: и алкоголя достаточно, чтобы у полицейского было железное алиби.
Иван Белый
10-15-2019, 12:22 PM
героин бы нашли, если бы сбили, но не насмерть, и нужно было привлечь ребенка к ответственности.
а так ни к чему: и алкоголя достаточно, чтобы у полицейского было железное алиби.
а ведь росиянцы хавают ,как тот продукт изображающий сыр
Иван Белый
10-15-2019, 12:26 PM
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/72738111_2459763150807262_998461458301845504_n.jpg ?_nc_cat=110&_nc_oc=AQlM8nAZWcee791lnLenppHN0oGUSQGkzGqFHYrDyW4 8b5H1AihX0NHFLpxQNacLOSQ&_nc_ht=scontent-iad3-1.xx&oh=a2883329b35e66d2a36ec06978780b90&oe=5E24414F
при содействии Олега Погорелова были изготовлены и установлены два комплекта специального оборудования, так необходимого для жителей первых этажей
На фото депутат сам красит металлические конструкции голубой краской
два комплекта специального оборудования бггггг
crazy-mike
10-15-2019, 01:55 PM
два комплекта специального оборудования бггггг
а почему голубой? Неужели депутат поддеживает ЛГБТ?
Настоящий депутат-патриот покрасил бы в цвета георгиевской ленточки!
STYLE
10-15-2019, 01:57 PM
а почему голубой? Неужели депутат поддеживает ЛГБТ?
На заводе только эту спиздить можно было.
crazy-mike
10-15-2019, 01:58 PM
На заводе только эту спиздить можно было.
белую и красную мог тоже найти - хотя бы триколор мог получиться. :111:
In2HiDef
10-15-2019, 02:20 PM
а чо не героин бггггг
героин украл полицейский.
На самом деле, я не удивлюсь ни алкоголю, ни героину у любого из двух участников, как и у следователя, судьи, генпрокурора. Особенно генпрокурора.
Whoever
10-15-2019, 02:40 PM
два комплекта специального оборудования бггггг
а мне нравилось, когда на этом оборудовании семейные трусы гордо реяли на ветру.
Иван Белый
10-15-2019, 08:20 PM
оказывается умер Леонов который космонавт и на похороны приезжал Стаффорд который тоже Союз-Апполон
-Helena-
10-15-2019, 08:42 PM
На заводе только эту спиздить можно было.
- вы совсем не знаете российских реалий,
можно ведь заказать, сварят, привезут, установят.... :182:
хотя такие "сушки" - нынче, никому и не нужны... :110:
кстати и фото - какое то не выразительное... скорее фейк! :116:
ну стоят три тетки + один мужчина,
может просто соседи пересеклись возле сушки... :111:
Иван Белый
10-16-2019, 08:29 AM
героин бы нашли, если бы сбили, но не насмерть, и нужно было привлечь ребенка к ответственности.
а так ни к чему: и алкоголя достаточно, чтобы у полицейского было железное алиби.
ну вот всё и выяснилось бггггг
Судмедэксперт объяснил алкоголь в крови «пьяного» мальчика словами «мог хлебнуть»
Иван Белый
10-16-2019, 08:42 AM
а почему голубой? Неужели депутат поддеживает ЛГБТ?
Настоящий депутат-патриот покрасил бы в цвета георгиевской ленточки!
краска ладно но почему небыло оркестра и красной ленточки:110: кстати зачёт кореспонденту освещавшему это эпохальное событие бггггг назвать эту хуйню из говна и палок комплектом специального оборудования это пять
g-michael
10-16-2019, 10:14 AM
Не верь, не проси, не бойся
https://www.youtube.com/watch?v=TQPweG8L4sk
https://www.youtube.com/watch?v=TQPweG8L4sk
Иван Белый
10-16-2019, 11:06 AM
Российский депутат открыл памятную доску в свою честь
https://icdn.lenta.ru/images/2019/10/16/18/20191016181908582/pic_9969b3768e3abd7f0489a9df9ed0a5f5.jpg
ну прекрасно же а милиционэр зачем чтоб не спиздили бггггг