View Full Version : Россия. Что происходит? - 5
Nahla
08-13-2019, 03:26 PM
зачем.
я еще до этого в России жил, не забывай.
и для этого как раз в органах не надо работать.
а скажи, ты когда-нибудь активно протестовал против какого-нибудь режима?
Whoever
08-13-2019, 03:28 PM
завидуют власти или новому поколению? если бы предложили работу в россии, вы бы переехали с семьей?
да, пешком бы пошли.
прямо к заводской проходной.
причем в Северодвинске.
Nahla
08-13-2019, 03:29 PM
голубь уже 30 дней голодает, она и так хрупкая, совсем воробушкем станет. хуевер, с мед точки зрения как долго она может голодать без явного ущерба
Whoever
08-13-2019, 03:29 PM
а скажи, ты когда-нибудь активно протестовал против какого-нибудь режима?
нет, а зачем.
Nahla
08-13-2019, 03:31 PM
нет, а зачем.
чтоб случились перемены. если ты не доволен чем-то, то должен поменять или
Whoever
08-13-2019, 03:33 PM
но неизвестные стащили у американца только рубли , но оставили доллары!
возможно, начитались "экономиста" Делягина о неминуемом коллапсе доллара:111:
или Хазова:111:
Whoever
08-13-2019, 03:34 PM
чтоб случились перемены. если ты не доволен чем-то, то должен поменять или
вот смотри.
Капришу устраивает все, бдамса, "товарища Сталина" wlass'a.
а меня нет.
меня - меньшинство.
так пусть они ебутся в своей России - мне проще было уехать.
Nahla
08-13-2019, 03:41 PM
вот и поговорили
MariLi
08-13-2019, 03:47 PM
завидуют власти или новому поколению? если бы предложили работу в россии, вы бы переехали с семьей?
Если бы всей моей семье предложили и они все вдруг захотели бы разом переехать, почему бы и нет. Мои родные россияне там очень неплохо живут.
MariLi
08-13-2019, 03:51 PM
вот и поговорили
Да не обращай внимания, это у него от зависти:314:
Whoever
08-13-2019, 03:58 PM
вот и поговорили
ну хорошо - пусть роисся заботится о своиx, перечисленных мной детях.
Skylight
08-13-2019, 03:58 PM
В мэрию Москвы подали заявки на шествие и митинг 24 августа
В мэрию Москвы подали две заявки на проведение митинга и шествия 24 августа на площади Победы и проспекте Академика Сахарова, говорится в Telegram-канале арестованного политика Дмитрия Гудкова.
Заявителями выступили незарегистрированный кандидат в Мосгордуму Александр Соловьев, муниципальный депутат Эльвира Вихарева и координатор московского отделения "Открытой России" Татьяна Усманова.
Накануне мэрия Москвы отказалась согласовать заявку на шествие 17 августа, вместо него организаторы предложили провести массовые пикеты. Илья Азар, который был одним из заявителей акции, вместе с другими муниципальными депутатами подал уведомление о серии массовых пикетов по маршруту несогласованного шествия. Также в этот день на проспекте Сахарова должен пройти согласованный митинг КПРФ "За честные и чистые выборы".
Массовые акции в поддержку независимых кандидатов в Мосгордуму регулярно проходят с начала июля. На митинг 10 августа, по данным "Белого счетчика", пришли более 50 тысяч человек.
Whoever
08-13-2019, 03:58 PM
Да не обращай внимания, это у него от зависти:314:
мы всей италией над такими смеёмся.
MariLi
08-13-2019, 04:01 PM
мы всей италией над такими смеёмся.
У нас в Италии с этим все нормально, можете и нам позавидовать.
crazy-mike
08-13-2019, 04:02 PM
возможно, начитались "экономиста" Делягина о неминуемом коллапсе доллара:111:
или Хазова:111:
но ведь похоже на то! :111:
crazy-mike
08-13-2019, 04:18 PM
У нас в Италии с этим все нормально, можете и нам позавидовать.
https://riamo.ru/article/374664/nashestvie-brendovyh-klopov-otkuda-v-moskve-tropicheskie-parazity.xl
Нашествие «брендовых» клопов: откуда в Москве тропические паразиты
«Брендовые» клопы из Италии
https://riamo.ru/files/image/13/80/23/-gallery!0yta.jpg
По словам дезинсекторов, выезжать на уничтожение тропических клопов приходится и в новостройки, и в дорогие частные дома.
«Тропические клопы и раньше встречались в Москве. Но в последнее время их численность действительно выросла. Это связано с тем, что насекомые иммунитировали», – говорит инженер по дезинсектологии компании «Эко Мосгрупп» Игорь Ледник.
Как отмечает эксперт, в основном клопов завозят в Москву из США, жарких европейских стран, Объединенных Арабских Эмиратов, а также из Крыма.
«Люди едут в отпуск и привозят их с собой в чемоданах из гостиниц. Сегодня стало популярным ездить в Италию за брендовыми вещами. На них в Россию и приезжают «брендовые» клопы», – объясняет дезинсектор.
Whoever
08-13-2019, 05:14 PM
но ведь похоже на то! :111:
пойти на дело после чтения Делягина?
пикантно:111:
Whoever
08-13-2019, 05:15 PM
У нас в Италии с этим все нормально, можете и нам позавидовать.
с чем у вас нормально, с вустрицами?
bdams
08-13-2019, 06:10 PM
Клуб знатоков собрался...
В дурдом праздник. Ишь как хором щаголосили - эвакуируют!!! Я им уже говорил, что деревеньку регулярно эвакуируют перед серьёзными испытаниями - слишком близко к полигон находится. Но это ж клиника. Прав Задорнов был, ох прав.... Воздух там видимо такой... В американцев превращает...
Whoever
08-13-2019, 06:39 PM
В дурдом праздник. Ишь как хором щаголосили - эвакуируют!!! Я им уже говорил, что деревеньку регулярно эвакуируют перед серьёзными испытаниями - слишком близко к полигон находится. Но это ж клиника. Прав Задорнов был, ох прав.... Воздух там видимо такой... В американцев превращает...
:111::111::111:
это же еще смешнее.
П.С. У России всегда серьёзные испытания.
Whoever
08-13-2019, 07:09 PM
это же, как, блядь, получается.
живут люди в деревеньке.
их раз в полгода, или раз в год - не знаю точно - собирают, и говорят: в течение двух суток собраться с вещами для эвакуации - у родины испытания.
и все - хуяк, и эвакуируют на неделю.
а потом все возвращаются, ловят рыбу, растят пшеницу и картошечку.
хорошая жизнь в деревеньке.
КапрИ бы надо туда, а то живет в Москве, а счастья - ни хуя.
А тут свежий воздух, патриоты:111:
Иван Белый
08-13-2019, 07:09 PM
:111::111::111:
это же еще смешнее.
П.С. У России всегда серьёзные испытания.
плановые мероприятия:110:
Kisochka
08-13-2019, 07:10 PM
ЧЁ в ней хорошего? Нижняя челюсть как у быка.
В Москвен живет миллионов двадцать , а с окрестностями и все сорок наверное. 50 тыс. на концерт? Легко. Да и кто считал эти 50.? Белые каски?
А списками не перед носой Панфиловой трясти надо, а соблюдаю все законные процедуры идти по инстанциям. Вы где живете и откуда приехали я стесняюсь спросить? У вас всегда горлом берут?
В общим-то. Выбивают свои права везде. Хучь недавнюю забастовку в англицском Хитроу возьми...хоть выплаты на которые Макрон пошел французам.
Kisochka
08-13-2019, 07:11 PM
это же, как, блядь, получается.
живут люди в деревеньке.
их раз в полгода, или раз в год - не знаю точно - собирают, и говорят: в течение двух суток собраться с вещами для эвакуации - у родины испытания.
и все - хуяк, и эвакуируют на неделю.
а потом все возвращаются, ловят рыбу, растят пшеницу и картошечку.
хорошая жизнь в деревеньке.
КапрИ бы надо туда, а то живет в Москве, а счастья - ни хуя.
А тут свежий воздух, патриоты:111:
Это про Израиль?
Иван Белый
08-13-2019, 07:14 PM
это же, как, блядь, получается.
живут люди в деревеньке.
их раз в полгода, или раз в год - не знаю точно - собирают, и говорят: в течение двух суток собраться с вещами для эвакуации - у родины испытания.
и все - хуяк, и эвакуируют на неделю.
а потом все возвращаются, ловят рыбу, растят пшеницу и картошечку.
хорошая жизнь в деревеньке.
КапрИ бы надо туда, а то живет в Москве, а счастья - ни хуя.
А тут свежий воздух, патриоты:111:
кстати а куда их регулярно эвакуируют, ну там гостиница какая то, ещё интересно они ж мебеля не забирают с собой в эвакуацию ? Вернулись такие а шыфонер радиоактивный.
Короче я думаю пиздит этот бдамс
Kisochka
08-13-2019, 07:15 PM
вот смотри.
Капришу устраивает все, бдамса, "товарища Сталина" wlass'a.
а меня нет.
меня - меньшинство.
так пусть они ебутся в своей России - мне проще было уехать.
И в своем Израиле
bdams
08-13-2019, 07:20 PM
монархи двадцать первого века мирно сосут по сравнению с великодержавием московским и всея руси элиты газо-нефтяно-промышленной. у них даже теоретически нет столько прав. они как аттракционы для туристов
бдамс-а хотела спросить, его не смущает, что ресурсы огромной страны принадлежат горстке людей?
Опять попытки поучать при абсолютном незнании вопроса. С чего б начать? С того, что ресурсы принадлежат государству? И государство доит этих ресурсокопателей так, что мама не горюй? И прав у них с гулькин х..?
А вас не смущает что из Американских ресурсов вам ничего не принадлежит?
Выше был вопрос "зачем россиянам путин? вот кто из россии, он гарант чего лично доя вас?" Может тут и ответ почему ваших так от Путина корежит? Ресурсы России не тем принадлежат?
Skylight
08-13-2019, 07:21 PM
И в своем Израиле
Вот Кисочка от нас всегда гразится чта уходит, но никогда так и не уходит...
Whoever
08-13-2019, 07:22 PM
И в своем Израиле
Это про Израиль?
"а дедушке - старому буденновцу сказали, что проезжаем Кишинев".
bdams
08-13-2019, 07:23 PM
кстати а куда их регулярно эвакуируют, ну там гостиница какая то, ещё интересно они ж мебеля не забирают с собой в эвакуацию ? Вернулись такие а шыфонер радиоактивный.
Короче я думаю пиздит этот бдамс
От как у арийцев. В матрицу не укладывается и усе. - пиздит. :111:
Whoever
08-13-2019, 07:24 PM
кстати а куда их регулярно эвакуируют, ну там гостиница какая то, ещё интересно они ж мебеля не забирают с собой в эвакуацию ? Вернулись такие а шыфонер радиоактивный.
Короче я думаю пиздит этот бдамс
наверное, у них нет ни шифоньера, ни шкапа.
только моющиеся полы.
Izold
08-13-2019, 07:24 PM
меня очень смущает то, что ресурсы мне не принадлежат. помню, когда я жил в совецкомсоюзе, то очень гордился ресурсами
Кисочка, вы ощущаете гордость?
Izold
08-13-2019, 07:26 PM
кстати а куда их регулярно эвакуируют, ну там гостиница какая то, ещё интересно они ж мебеля не забирают с собой в эвакуацию ? Вернулись такие а шыфонер радиоактивный.
Короче я думаю пиздит этот бдамс
бдамс прав , фон совершенно безопасный, шыфонера можно не бояться
bdams
08-13-2019, 07:27 PM
бдамс прав , фон совершенно безопасный, шыфонера можно не бояться
Неужели разум вернулся? Или просто временное просветление
Whoever
08-13-2019, 07:27 PM
От как у арийцев. В матрицу не укладывается и усе. - пиздит. :111:
а если кто не захочет эвакуироваться из той деревеньки?
скажет: "хочу пройти испытания вместе с родиной" - как с такими поступают?
Skylight
08-13-2019, 07:29 PM
меня очень смущает то, что ресурсы мне не принадлежат. помню, когда я жил в совецкомсоюзе, то очень гордился ресурсами
Кисочка, вы ощущаете гордость?
то чукчи осчусчают гордость и чувство глубокой благодарности, а у Кисочки тока чувства голода, холода и чувства чесания спины(када сгорела или клопик ползет)
bdams
08-13-2019, 07:31 PM
то чукчи осчусчают гордость и чувство глубокой благодарности, а у Кисочки тока чувства голода, холода и чувства чесания спины(када сгорела или клопик ползет)
Слава богу не Украина где все пррсрали. С акцизов ресурсоиметелей строятся мосты, дороги, и прочие соц. Плюшки
bdams
08-13-2019, 07:32 PM
а если кто не захочет эвакуироваться из той деревеньки?
скажет: "хочу пройти испытания вместе с родиной" - как с такими поступают?
Так и происходит. В лес уходят чтобы не эвакуироваттся
Whoever
08-13-2019, 07:34 PM
Так и происходит. В лес уходят чтобы не эвакуироваттся
во.
а Кисочка все - "Израиль, Израиль".
я так и знал, что их не только в Израиль, но даже и в отечественные пансионаты не эвакуируют.
в бараки какие-нибудь.
Nahla
08-13-2019, 07:34 PM
Опять попытки поучать при абсолютном незнании вопроса. С чего б начать? С того, что ресурсы принадлежат государству? И государство доит этих ресурсокопателей так, что мама не горюй? И прав у них с гулькин х..?
А вас не смущает что из Американских ресурсов вам ничего не принадлежит?
Выше был вопрос "зачем россиянам путин? вот кто из россии, он гарант чего лично доя вас?" Может тут и ответ почему ваших так от Путина корежит? Ресурсы России не тем принадлежат?
bdams, я не знаю почему я на вас оставляю такое впечатление поучающего:(
я не знаю, не живу в россии и ничем иным не владею кроме общедоступной информации. я ведь сказала, спрашиваю у вас, в форме диалога выстраивая наиболее сбалансированное представление. я без иронии, без наебов, без претензий спрашивала.
вы спросите меня про трампа я отвечу, спросите согласна ли я, что с меня сдирают три шкуры налогов за себя и за того кто не работает, я отвечу.
а то я вас спрашиваю, вы меня лицом в стол. нечестно
Винни1
08-13-2019, 07:35 PM
меня очень смущает то, что ресурсы мне не принадлежат. помню, когда я жил в совецкомсоюзе, то очень гордился ресурсами
Кисочка, вы ощущаете гордость?
Ой, да ладно вам.
Радоваться надо что признали и эвакуировали.
Когда чернобыль рванул люди на первомайскую демонстрацию под дождиком с припяти в Минске вышли.
Nahla
08-13-2019, 07:36 PM
во.
а Кисочка все - "Израиль, Израиль".
я так и знал, что их не только в Израиль, но даже и в отечественные пансионаты не эвакуируют.
в бараки какие-нибудь.
только русский чистокровный имеет право о россии говорить тем более корить. она тебе напоминает о твоем грехе
bdams
08-13-2019, 07:37 PM
во.
а Кисочка все - "Израиль, Израиль".
я так и знал, что их не только в Израиль, но даже и в отечественные пансионаты не эвакуируют.
в бараки какие-нибудь.
Неадекватные выводы
Whoever
08-13-2019, 07:38 PM
только русский чистокровный имеет право о россии говорить тем более корить. она тебе напоминает о твоем грехе
разве?
а зачем же они с первого предложения начинают "многонациональная страна", "равноправие народов", "русский - человек мира"?:120:
Nahla
08-13-2019, 07:39 PM
Неадекватные выводы
отшучивается
Nahla
08-13-2019, 07:40 PM
я себя сурдопереводчиком чувствую
Whoever
08-13-2019, 07:40 PM
Ой, да ладно вам.
Радоваться надо что признали и эвакуировали.
Когда чернобыль рванул люди на первомайскую демонстрацию под дождиком с припяти в Минске вышли.
это да, но то, что пишет бдамс - это нечто другое.
он пишет о регулярной эвакуации.
это как бы если Чернобыль случался планомерно где-то раз в год, если по аналогии.
Nahla
08-13-2019, 07:41 PM
разве?
а зачем же они с первого предложения начинают "многонациональная страна", "равноправие народов", "русский - человек мира"?:120:
страна многонациональная, россия — для русских.это не мое мнение, я кису интерпретирую
Whoever
08-13-2019, 07:45 PM
страна многонациональная, россия — для русских.это не мое мнение, я кису интерпретирую
да я понял.
у неё армяне могут писать только об Армении, евреи - только об Израиле.
о России могут писать только русские (хотя почему тогда она сама пишет - не понимаю, ведь она тоже частично по дедушке тов. Шнеерзон, а лицом - вылитая тетушка Песя).
а об Америке, само собой, надлежит писать только индейцам.:120:
Винни1
08-13-2019, 07:48 PM
это да, но то, что пишещт бдамс - это нечто другое.
он пишет о регулярной эвакуации.
это как бы если Чернобыль случался планомерно где-то раз в год, если по аналогии.
Он пишет о регулярной эвакуации, прикидываясь валенком.
Типа нечего тут смотреть, проходите мимо, их и так регулярно эвакуируют.
Рванул нюк там.
Люди, непосредственно присутствовавшие при испытании, погибли.
Кто не погиб - в Москве.
Доза радиации много превышающая норму.
Людей в той самой деревеньке жалко до не могу.
Йодные таблетки едят.
Стыдно должно быть клоуном на американском форуме и п...ть про "Итак эвакуируют".
А если он прав, и этот п...ц там регулярно, то это трэш и угар. Хорошо бы увидеть цифры по рождаемости. Уродов в том числе, как в Семипалатинске.
bdams
08-13-2019, 07:49 PM
это да, но то, что пишет бдамс - это нечто другое.
он пишет о регулярной эвакуации.
это как бы если Чернобыль случался планомерно где-то раз в год, если по аналогии.
Примитивно мышление. На полигоне отрабатывают ракетную технику. А не взрывают ядрены бомбы
Whoever
08-13-2019, 07:52 PM
Он пишет о регулярной эвакуации, прикидываясь валенком.
Типа нечего тут смотреть, проходите мимо, их и так регулярно эвакуируют.
Рванул нюк там.
Люди, непосредственно присутствовавшие при испытании, погибли.
Кто не погиб - в Москве.
Доза радиации много превышающая норму.
Людей в той самой деревеньке жалко до не могу.
Йодные таблетки едят.
Стыдно должно быть клоуном на американском форуме и п...ть про "Итак эвакуируют".
А если он прав, и этот п...ц там регулярно, то это трэш и угар. Хорошо бы увидеть цифры по рождаемости. Уродов в том числе, как в Семипалатинске.
ну да, именно клоуном - я даже засмеялся.
не над жертвами, конечно, а над бредовым сюжетом.
есть, правда, третий вариант - что там просто регулярные аварии, незапланированные.
а не "испытания родины".
Nahla
08-13-2019, 07:53 PM
где-то надо тестировать
Whoever
08-13-2019, 07:56 PM
Примитивно мышление. На полигоне отрабатывают ракетную технику. А не взрывают ядрены бомбы
то есть утечки радиации не было?:120:
Izold
08-13-2019, 07:56 PM
где-то надо тестировать
от, на этих, из деревеньки, и тестируют. они приучены уже и апельсины, может, в сельпо завозят после тестов
Izold
08-13-2019, 07:57 PM
то есть утечки радиации не было?:120:
улетучивание было
Иван Белый
08-13-2019, 07:59 PM
бдамс прав , фон совершенно безопасный, шыфонера можно не бояться
А живность ну там кролики, овцы, нутрии какие нибудь, щавель, репа ?
Иван Белый
08-13-2019, 08:04 PM
разве?
а зачем же они с первого предложения начинают "многонациональная страна", "равноправие народов", "русский - человек мира"?:120:
титульная нация:110:
bdams
08-13-2019, 08:07 PM
улетучивание было
Радиационной фон в норме. Ага.
Nahla
08-13-2019, 08:07 PM
ооигархом хотела бы быть
Whoever
08-13-2019, 08:07 PM
А живность ну там кролики, овцы, нутрии какие нибудь, щавель, репа ?
пальчики оближешь, какое все вкусное.
уверен, и сам bdams пробовал.
bdams
08-13-2019, 08:08 PM
Он пишет о регулярной эвакуации, прикидываясь валенком.
Типа нечего тут смотреть, проходите мимо, их и так регулярно эвакуируют.
Рванул нюк там.
Люди, непосредственно присутствовавшие при испытании, погибли.
Кто не погиб - в Москве.
Доза радиации много превышающая норму.
Людей в той самой деревеньке жалко до не могу.
Йодные таблетки едят.
Стыдно должно быть клоуном на американском форуме и п...ть про "Итак эвакуируют".
А если он прав, и этот п...ц там регулярно, то это трэш и угар. Хорошо бы увидеть цифры по рождаемости. Уродов в том числе, как в Семипалатинске.
Вам бы сказки писать.
Nahla
08-13-2019, 08:09 PM
одни избранные, вторые титульные. и только мы смертные простоволосые челом бить не успеваем
Izold
08-13-2019, 08:10 PM
Радиационной фон в норме. Ага.
я даже думаю, если он опускается до принятых международных норм, то жители испытывают беспокойство и не могут заснуть ночью
Whoever
08-13-2019, 08:10 PM
Вам бы сказки писать.
там была оговорка: "если он прав".
ну раз про сказки пошло, то, получается, что ты не прав.
как сказал бы пользователь "тов. Сталин" wlass , врунишкой оказался.
bdams
08-13-2019, 08:11 PM
пальчики оближешь, какое все вкусное.
уверен, и сам bdams пробовал.
Для тупых можно и разжевать. Нет там радиации. Кабы что было серьёзное уже верещали бы и с цифирями носились все лабораторные станции в радиусе пары тыс км. Но молчат. Значит все в порядке. И только дебилы в истерике заходятся - ужос! Ужос! Ужос!, Ужасный!!!
Izold
08-13-2019, 08:12 PM
там была оговорка: "если он прав".
ну раз про сказки пошло, то, получается, что ты не прав.
как сказал бы пользователь "тов. Сталин" wlass , врунишкой оказался.
аж слеза навернулась, как про «лгунишку» вспомнили
Whoever
08-13-2019, 08:13 PM
аж слеза навернулась, как про «лгунишку» вспомнили
а то.
скучаем по нему.
он хотя бы как-то научно изобличал лгунишек.
bdams
08-13-2019, 08:14 PM
там была оговорка: "если он прав".
ну раз про сказки пошло, то, получается, что ты не прав.
как сказал бы пользователь "тов. Сталин" wlass , врунишкой оказался.
Странная логика. Труднопонимаемая
Nahla
08-13-2019, 08:14 PM
оставьте радиацию в покое, давайте лучше осудим насилие к митингующим
Nahla
08-13-2019, 08:15 PM
вы оба плохо влияете на bdams-a. он со мной не говорит :(
Izold
08-13-2019, 08:15 PM
Для тупых можно и разжевать. Нет там радиации. Кабы что было серьёзное уже верещали бы и с цифирями носились все лабораторные станции в радиусе пары тыс км. Но молчат. Значит все в порядке. И только дебилы в истерике заходятся - ужос! Ужос! Ужос!, Ужасный!!!
до Стокгольма, наверное, пара тыщ... не добралось ещё. А с теми, что в России, разговор короткий ))
bdams
08-13-2019, 08:16 PM
оставьте радиацию в покое, давайте лучше осудим насилие к митингующим
Таки оно было? Маловато будет.
Whoever
08-13-2019, 08:16 PM
Странная логика. Труднопонимаемая
да все ты понимаешь, но решил отрицать.
мы же не на зоне, зачем тебе это.
Винни1
08-13-2019, 08:16 PM
Вам бы сказки писать.
О каких сказках речь?
Rosatom said the explosion occurred while engineers were testing "a nuclear isotope power source" for a rocket.
The group of engineers was thrown into the sea by the explosion.
Russia's state weather agency, Rosgidromet, said on Tuesday that it believed radiation levels had risen by four to 16 times after the accident, the TASS news agency reported....
Data cited by Greenpeace from Russia’s Ministry of Emergency Situations, however, showed radiation levels rose 20 times above the normal level in the city, which is about 18 miles from the testing site.
Whoever
08-13-2019, 08:17 PM
оставьте радиацию в покое, давайте лучше осудим насилие к митингующим
а что их обсуждать.
рассеяли смутьянов, которые просто не достойны жить в счастливой стране РФ бгггг
Izold
08-13-2019, 08:18 PM
О каких сказках речь?
Rosatom said the explosion occurred while engineers were testing "a nuclear isotope power source" for a rocket.
The group of engineers was thrown into the sea by the explosion.
Russia's state weather agency, Rosgidromet, said on Tuesday that it believed radiation levels had risen by four to 16 times after the accident, the TASS news agency reported....
Data cited by Greenpeace from Russia’s Ministry of Emergency Situations, however, showed radiation levels rose 20 times above the normal level in the city, which is about 18 miles from the testing site.
Врут. Хотят выбить доппаёк для деревенских жителей
Nahla
08-13-2019, 08:18 PM
Таки оно было? Маловато будет.
угу. одному ногу сломали, другую в живот били, инвалида таскали, в автозаки кидали, дубинками как быдло стегали
Izold
08-13-2019, 08:18 PM
вы оба плохо влияете на bdams-a. он со мной не говорит :(
тихо, а то в Армению погонят :120:
bdams
08-13-2019, 08:19 PM
О каких сказках речь?
Rosatom said the explosion occurred while engineers were testing "a nuclear isotope power source" for a rocket.
The group of engineers was thrown into the sea by the explosion.
Russia's state weather agency, Rosgidromet, said on Tuesday that it believed radiation levels had risen by four to 16 times after the accident, the TASS news agency reported....
Data cited by Greenpeace from Russia’s Ministry of Emergency Situations, however, showed radiation levels rose 20 times above the normal level in the city, which is about 18 miles from the testing site.
И кто это пишет? CNNкакойнибудь? Где официальное заявление росгидромета? Где официальное заявление Гринпис? Хватит уж пиздеть!
Whoever
08-13-2019, 08:20 PM
тихо, а то в Армению погонят :120:
меня в ИзраИль сегодня уже дважды.
bdams
08-13-2019, 08:20 PM
угу. одному ногу сломали, другую в живот били, инвалида таскали, в автозаки кидали, дубинками как быдло стегали
Нехер дороги перекрывать.
Nahla
08-13-2019, 08:20 PM
тихо, а то в Армению погонят :120:
из армении в америку гонят
Винни1
08-13-2019, 08:21 PM
Для тупых можно и разжевать. Нет там радиации. Кабы что было серьёзное уже верещали бы и с цифирями носились все лабораторные станции в радиусе пары тыс км. Но молчат. Значит все в порядке. И только дебилы в истерике заходятся - ужос! Ужос! Ужос!, Ужасный!!!
Плять.
Бдамс, дорогой.
Когда рванул чернобыль дорогое правительство молчало так долго, насколько это было возможно.
Все шито крыто, никакой радиации.
Так тогда интернета не было.
Ну кому ты очки втираешь, а?
Людей жалко, подопытные кролики.
Типа, Россия большая, еще нарожают.
Izold
08-13-2019, 08:21 PM
угу. одному ногу сломали, другую в живот били, инвалида таскали, в автозаки кидали, дубинками как быдло стегали
Он сам ногу сломал, той по животу гладили - хотели вызвать роды, инвалиду под руки помогли перейти улицу, дубинками стегать нельзя - на круг враньё, короче
Nahla
08-13-2019, 08:23 PM
Нехер дороги перекрывать.
у них же есть конституционное право выражения таким способом гражданского неповиновения, протестная форма несогласия
bdams
08-13-2019, 08:23 PM
Плять.
Бдамс, дорогой.
Когда рванул чернобыль дорогое правительство молчало так долго, насколько это было возможно.
Все шито крыто, никакой радиации.
Так тогда интернета не было.
Ну кому ты очки втираешь, а?
Людей жалко, подопытные кролики.
Типа, Россия большая, еще нарожают.
Бла Бла Бла. Где про радиацию кто ответственно заявил? Не читай газетки там все пиздят.
bdams
08-13-2019, 08:24 PM
у них же есть конституционное право выражения таким способом гражданского неповиновения, протестная форма несогласия
Дороги перекрывать?
Окупай сам вспомнишь? Там чел только одной ного вступил на дорогу - огреб как 10 московских демонстрантов.
Винни1
08-13-2019, 08:25 PM
И кто это пишет? CNNкакойнибудь? Где официальное заявление росгидромета? Где официальное заявление Гринпис? Хватит уж пиздеть!
Я сиэнэн не смотрю.
На фиг...
Ты далеко от зоны, тебе можно сидеть тут и сражаться на информационном фронте.
Гуд лак, типа.
Izold
08-13-2019, 08:25 PM
Гыыы, первое разумное слово )) про газеты
bdams
08-13-2019, 08:26 PM
Я сиэнэн не смотрю.
На фиг...
Ты далеко от зоны, тебе можно сидеть тут и сражаться на информационном фронте.
Гуд лак, типа.
Ясен. Слил.
Nahla
08-13-2019, 08:26 PM
я bdams-у верю. но про насилие не согласна. знаете, что мне кажется странным, почему дочка навального поступила в гарвард. если он хочет стать президентом, разве имеет смысл учить ребенка в гарварде
Nahla
08-13-2019, 08:28 PM
Дороги перекрывать?
Окупай сам вспомнишь? Там чел только одной ного вступил на дорогу - огреб как 10 московских демонстрантов.
окупай? нет. но осуждаю если так было. суки.
Винни1
08-13-2019, 08:31 PM
Бла Бла Бла. Где про радиацию кто ответственно заявил? Не читай газетки там все пиздят.
Это ты пиздишь.
Зачем, не знаю.
Еще раз.
У меня бабушка жила на границе с чернобылем в Беларуси.
Я помню, как скрывали, замазывали, ничего страшного..когда людям хотя бы йод выдавать надо было срочно немедленно.
Ничего не изменилось с тех пор, ты меня не переубедишь.
Izold
08-13-2019, 08:32 PM
окупай? нет. но осуждаю если так было. суки.
Не переживайте, окупай безнаказанно засрал парк в нижнем манхэттане и никто их и пальцем не трогал ))
Nahla
08-13-2019, 08:33 PM
поэтому в стране где есть свободное ношение оружия узурпировать, приватизировать, монополизировать насилие власти невозможно
bdams
08-13-2019, 08:34 PM
Это ты пиздишь.
Зачем, не знаю.
Еще раз.
У меня бабушка жила на границе с чернобылем в Беларуси.
Я помню, как скрывали, замазывали, ничего страшного..когда людям хотя бы йод выдавать надо было срочно немедленно.
Ничего не изменилось с тех пор, ты меня не переубедить.
Я про официальные заявления а мне про бабушку. Чудно!
bdams
08-13-2019, 08:35 PM
поэтому в стране где есть свободное ношение оружия узурпировать, приватизировать, монополизировать насилие власти невозможно
Право на насилие должно быть только у власти. Противное же явная глупость!
bdams
08-13-2019, 08:36 PM
Не переживайте, окупай безнаказанно засрал парк в нижнем манхэттане и никто их и пальцем не трогал ))
От ведь как. А на дорогу ступил и огреб.
Izold
08-13-2019, 08:38 PM
Право на насилие должно быть только у власти. Противное же явная глупость!
От недосыпа пробило на философию ?))
Nahla
08-13-2019, 08:39 PM
Право на насилие должно быть только у власти. Противное же явная глупость!
пойду подумаю как оспорить. хорошо что вы зашли.
Izold
08-13-2019, 08:39 PM
От ведь как. А на дорогу ступил и огреб.
это у вас по всем каналам показывали? Могли и соврать , сами ж знаете - газеты...
Nahla
08-13-2019, 08:41 PM
Не переживайте, окупай безнаказанно засрал парк в нижнем манхэттане и никто их и пальцем не трогал ))
вы в кали были?
Izold
08-13-2019, 08:43 PM
вы в кали были?
оченьдавно
bdams
08-13-2019, 08:43 PM
это у вас по всем каналам показывали? Могли и соврать , сами ж знаете - газеты...
Ага. Рт. Но кадры то кадры! Наших бы протестуток кто бы так разогнал. Лет на цать бы охоту отбили бы гавкать
http://youtu.be/ZY9ZetQcUPg
Винни1
08-13-2019, 08:43 PM
Я про официальные заявления а мне про бабушку. Чудно!
Оспидя.
Да признали уже, признали.
Росатом признался, нюк это был.
Гидрометцентр признали уровень радиации превышает норму.
https://www.foxnews.com/world/russia-radiation-nuclear-cruise-missile-accident-evacuation
Винни1
08-13-2019, 08:44 PM
поэтому в стране где есть свободное ношение оружия узурпировать, приватизировать, монополизировать насилие власти невозможно
Налочка, мне нравится ваше заявление.
bdams
08-13-2019, 08:46 PM
От недосыпа пробило на философию ?))
Сообщаю. Ем. Сплю. Справляю естественные надобности. Без каких либо отклонений. Спасибо за заботу.
bdams
08-13-2019, 08:47 PM
Оспидя.Да признали уже, признали.Росатом признался, нюк это был.Гидрометцентр признали уровень радиации превышает норму. https://www.foxnews.com/world/russia-radiation-nuclear-cruise-missile-accident-evacuationЯ про официальное заявление Росгидромета, а мне опять фоксньбс какой то долбанныц.
Izold
08-13-2019, 08:49 PM
Ага. Рт. Но кадры то кадры! Наших бы протестуток кто бы так разогнал. Лет на цать бы охоту отбили бы гавкать
]
мне кажется, утверждения, что в России всё кардинально поменялось и мы ничего не понмаем, кхм, не отражают реальности... во-всяком случае, слушая вас...
bdams
08-13-2019, 08:50 PM
мне кажется, утверждения, что в России всё кардинально поменялось и мы ничего не понмаем, кхм, не отражают реальности... во-всяком случае, слушая вас...
Обоснуй:111:
Винни1
08-13-2019, 08:51 PM
Я про официальное заявление Росгидромета, а мне опять фоксньбс какой то долбанныц.
Рунет шерсти сам.
bdams
08-13-2019, 09:05 PM
Рунет шерсти сам.
Вот и весь сказ.
-Helena-
08-13-2019, 09:22 PM
Он пишет о регулярной эвакуации, прикидываясь валенком.
Типа нечего тут смотреть, проходите мимо, их и так регулярно эвакуируют.
Рванул нюк там.
Люди, непосредственно присутствовавшие при испытании, погибли.
Кто не погиб - в Москве.
Доза радиации много превышающая норму.
Людей в той самой деревеньке жалко до не могу.
Йодные таблетки едят.
Стыдно должно быть клоуном на американском форуме и п...ть про "Итак эвакуируют".
А если он прав, и этот п...ц там регулярно, то это трэш и угар. Хорошо бы увидеть цифры по рождаемости. Уродов в том числе, как в Семипалатинске.
- Винни, я регулярно в сетях просматриваю всю инфу о событиях в России -
и не помню, чтобы где то эвакуировали целые деревни из за радиации... :110:
во первых испытаний радиоактивного оружия/технологий не проводятся давным - давно в РФ, сейчас везде есть сайты МЧС, в каждом городе
там каждые день, каждые пару часов обновляется инфа о замерах вредных веществ и если есть повышение допустимых пределов - это ЧП и сразу принимаются меры...:110:
Вам бы сказки писать.
Дороги перекрывать?
Окупай сам вспомнишь? Там чел только одной ного вступил на дорогу - огреб как 10 московских демонстрантов.
таки да, смотрю быстро жестокость полиции на митингах "Окупай-Уолл-стрит" забыли.... :116:
даже про убийства на митингах мирных жителей Фергюсона почти не вспоминают...
зато митингующих (за бабки лодырей!)
в Москве, которые даже не в курсе, за что боролись... лишь бы платили, - весь мир ...жалеет! :111:
Kisochka
08-13-2019, 09:25 PM
поэтому в стране где есть свободное ношение оружия узурпировать, приватизировать, монополизировать насилие власти невозможно
Какая глупость...в Штатах было рабство, было 1-е мая....В Штатах оч жесткая власть, просто в мягких перчатках. И даже если быть педофилом, но быть вась вась с генпрокурором можно и на Манхеттененн летать ночевать
-Helena-
08-13-2019, 09:30 PM
я bdams-у верю. но про насилие не согласна. знаете, что мне кажется странным, почему дочка навального поступила в гарвард. если он хочет стать президентом, разве имеет смысл учить ребенка в гарварде
вы еще больше удивитесь, если узнаете, а кто же оплачивает учебу дочери, безработного Навального, в Гарварде....? :116:
https://pbs.twimg.com/media/EB1DdbAXsAEPu9X.jpg
и вааще, чтоб вы знали, что 98% населения России невероятно мешают 2%
протестным экскрементам - нападать на полицию, ставить на колени Росгвардию, засовывать депутатов в мусорки, умервщлять просто неприятных им людей и категорически против - превратить страну в полный аналог нацистской Украины... :114:
Izold
08-13-2019, 09:59 PM
мало кто наносит столько вреда имиджу России, сколько этова делает хЕлена
Whoever
08-13-2019, 10:12 PM
мало кто наносит столько вреда имиджу России, сколько этова делает хЕлена
мне кажется, она просто искренно готова "порвать за Путина".
bdams
08-13-2019, 10:14 PM
Рунет шерсти сам.
А я не поленился и нашел вполне такое официальное заявление
http://29.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/8289997/
Начиная с 8 августа специалистами центра гигиены и эпидемиологии по г. Северодвинску были проведены исследования проб грунта, речной и морской воды, песка из различных точек Северодвинска и пос. Нёнокса. Лабораторный анализ показал, что все пробы соответствуют естественному природному фону по альфа-, бета- и гамма-частицам. Все эти дни естественный природный фон в гг. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, в Приморском и Онежском районах, в н.п. Нёнокса, Солза находился в пределах нормы. Замеры проб, выполненные независимыми экспертами, показали результаты, идентичные полученным специалистами центра гигиены и эпидемиологии по г. Северодвинску.
Но фоксньюс ведь этого не скажет. Ибо в матрицу не лэзет
Droog
08-13-2019, 10:22 PM
Бдамс это куратор Хелены или ее сменщик?
Винни1
08-13-2019, 10:25 PM
Бдамс это куратор Хелены или ее сменщик?
Куратор.
Рунет прошерстил лол
И нашёл официальную версию соответствующую политике партии :110:
bdams
08-13-2019, 10:29 PM
Куратор.
Рунет прошерстил лол
И нашёл официальную версию соответствующую политике партии :110:
Я подтверждение своим словам нашел без труда, а вот Вы как вижу затрудняетесь
Винни1
08-13-2019, 10:36 PM
Я подтверждение своим словам нашел без труда, а вот Вы как вижу затрудняетесь
(Устала)
Приходи опять после того когда жителей вернут взад бо идти им больше некуда.
И начнут они там жить, плодиться и размножаться.
Дико и жутко такое говорить, но посмотрим сколько деток появится на свет здоровенькими.
Весь этот пиздеж это пиздеж.
Когда там - реальные люди и реальные жизни.
И вы ими бросаетесь как гнилой картошкой.
Агитаторы, плять.
-Helena-
08-13-2019, 10:46 PM
А я не поленился и нашел вполне такое официальное заявление
http://29.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/8289997/
Но фоксньюс ведь этого не скажет. Ибо в матрицу не лэзет
Я подтверждение своим словам нашел без труда, а вот Вы как вижу затрудняетесь
bdams, кого ты тут пытаешься убеждать,
А уж оправдываться - себя не уважать! :235:
я рада, что ты зашел, а то мне тут одной - как на передовой... :116:
видишь, тебе уже в мои "кураторы" определили....:111:
наши беженцы - фак-ньюсов начитаются, которые даже своего президента
с дерьмом смешали....за бабло от конкурентов!!!:110:
ничего святого не осталось,
А ты в курсе, что эти фейк-ньюсы начали одновременно писать, что атомная бомба - это совсем не больно, а даже гуманно... :120:
не удивлюсь, что таки наши зомбированные беженцы-русофобы
- вскоре ПЕРВЫМИ будут голосовать за ядерную бомбардировку России...
:114:
bdams
08-13-2019, 11:01 PM
(Устала)
Приходи опять после того когда жителей вернут взад бо идти им больше некуда.
И начнут они там жить, плодиться и размножаться.
Дико и жутко такое говорить, но посмотрим сколько деток появится на свет здоровенькими.
Весь этот пиздеж это пиздеж.
Когда там - реальные люди и реальные жизни.
И вы ими бросаетесь как гнилой картошкой.
Агитаторы, плять.
Пафоса поубавьте, а пиздеть начинайте когда сказать есть что.
Пропаганлисты блять.
bdams
08-13-2019, 11:08 PM
А ты в курсе, что эти фейк-ньюсы начали одновременно писать, что атомная бомба - это совсем не больно, а даже гуманно... :120:
не удивлюсь, что таки наши зомбированные беженцы-русофобы
- вскоре ПЕРВЫМИ будут голосовать за ядерную бомбардировку России...
:114:
Они ж не думают, что и к ним тоже прилететь гуманная может. Типа а нам за шо?
Whoever
08-13-2019, 11:08 PM
я рада, что ты зашел, а то мне тут одной - как на передовой... :116:
бгггггггг
Whoever
08-13-2019, 11:16 PM
не удивлюсь, что таки наши зомбированные беженцы-русофобы
- вскоре ПЕРВЫМИ будут голосовать за ядерную бомбардировку России...
:114:
а какого числа голосование?
надо будет принять участие.
crazy-mike
08-14-2019, 12:49 AM
пойти на дело после чтения Делягина?
пикантно:111:
после чтения Делягина они взяли только рубли , но изнасиловали они после чтения Проханова! :111:
-Helena-
08-14-2019, 01:33 AM
бгггггггг
Моня, все умные мужчины сбежали с форума, заходят раз в неделю,
или раз в месяц, на пол часа....таки скоро вааще заходить перестанут
и останутся тут только русофобы-шакалы-падальщики... :232:
как ты не заметил, что кроме ругани тут уже никто общается... :117:
Izold
08-14-2019, 05:51 AM
на передовой она, трудно ей, вишь ты...
Положи заявление на стол, если слаба на передок! Не время нюни распускать, когда Россия в опасности!
Eric007
08-14-2019, 06:03 AM
Ну, давайте так - то, что женщину ногой в живот - это плохо. И дубинками по голове тоже плохо. Вообще насилие это плохо. Но разве где то бывает по другому?
Если мы посмотрим на подобное в США, во Франции или в Гонконге - то же самое, только намного жёстче. Ещё раз повторю - намного жёстче.
Так зачем тогда лить крокодиловы слёзы?
Люди, умышленно нарушающие правопорядок, рискуют своим здоровьем. В любой стране мира.
Izold
08-14-2019, 06:12 AM
повторите ещё раз и подчеркните жирной, а то не все поймут, что это плохо
Eric007
08-14-2019, 06:14 AM
повторите ещё раз и подчеркните жирной, а то не все поймут, что это плохо
Ну, ты понял и другим расскажи.
Izold
08-14-2019, 06:22 AM
я понял, что похоже на «а у вас негров бьют», я правильно понял ?
Eric007
08-14-2019, 06:25 AM
я понял, что похоже на «а у вас негров бьют», я правильно понял ?
Я про "соринку в чужом глазу".
Izold
08-14-2019, 06:44 AM
Я про "соринку в чужом глазу".
Тогда и ногой в живот не страшно
CAPRI
08-14-2019, 06:49 AM
Ну, давайте так - то, что женщину ногой в живот - это плохо. И дубинками по голове тоже плохо. Вообще насилие это плохо. Но разве где то бывает по другому?
Если мы посмотрим на подобное в США, во Франции или в Гонконге - то же самое, только намного жёстче. Ещё раз повторю - намного жёстче.
Так зачем тогда лить крокодиловы слёзы?
Люди, умышленно нарушающие правопорядок, рискуют своим здоровьем. В любой стране мира.
https://rg.ru/2019/05/01/u-izbitoj-v-parizhe-rossijskoj-zhurnalistki-vyiavili-sotriasenie-mozga.html
Не припомню, чтобы здесь кто-то сильно сокрушался здесь по этому поводу.
Izold
08-14-2019, 06:56 AM
генетическая память заговорила, шашечная
Иван Белый
08-14-2019, 07:28 AM
а какого числа голосование?
надо будет принять участие.
это плохо что будет голосование, начнутся дебаты всякие, а чего тут дебатировать нюкать надо
crazy-mike
08-14-2019, 08:04 AM
Тогда и ногой в живот не страшно
там Проханов на zavtra.ru вчера разразился воспоминаниями о том , как его лупил дубинками ОМОН. Правда обвинил в этом он "нынешних либералов". Публикация называлась "Не лупите , да не лупимы будете".
Ну и в "обществе либеральных ценностей" ведь homo homini lupus est. Правда там ещё кое-какие лупанарии были.
Иван Белый
08-14-2019, 08:58 AM
там Проханов на zavtra.ru вчера разразился воспоминаниями о том , как его лупил дубинками ОМОН. Правда обвинил в этом он "нынешних либералов". Публикация называлась "Не лупите , да не лупимы будете".
Ну и в "обществе либеральных ценностей" ведь homo homini lupus est. Правда там ещё кое-какие лупанарии были.
Я посмотрел на этого Проханова он похож на утопленника
Nahla
08-14-2019, 09:57 AM
тема называется "россия. что происходит" поэтому люди и ибсуждают, что там проишодит, а не в другом месте и намного жестче. здесь, в российском примере, протестующие были мирные. ничего и никого не били, не жгли, никаких призывов к насилию или террор не было, насколько можно судить из новостей. европейский союз восстановил россию, теперь налогоплательщикам надо будет выплачивать компенсации всем пострадавшим, в случае исков по делу августовских митингов.
что с августом не так в россии
Nahla
08-14-2019, 10:11 AM
Право на насилие должно быть только у власти. Противное же явная глупость!
получается, что диктаторские режимы самые удачные модели управления людьми в современной истории, иначе глупость?
Eric007
08-14-2019, 10:26 AM
протестующие были мирные. ничего и никого не били, не жгли, никаких призывов к насилию или террор не было
Аналогичный пример... но не из России. Не жгли, не били, не призывали к террору:
https://d.radikal.ru/d15/1908/8d/4ce4b7a34c50.jpg (https://radikal.ru)
https://d.radikal.ru/d32/1908/6c/537aead9a98d.jpg (https://radikal.ru)
https://b.radikal.ru/b19/1908/c3/15bd9323da38.jpg (https://radikal.ru)
https://c.radikal.ru/c07/1908/23/94389da3fa32.jpg (https://radikal.ru)
https://a.radikal.ru/a04/1908/74/760339957ea2.jpg (https://radikal.ru)
https://a.radikal.ru/a01/1908/e3/081bacb6334f.jpg (https://radikal.ru)
bdams
08-14-2019, 10:27 AM
тема называется "россия. что происходит" поэтому люди и ибсуждают, что там проишодит, а не в другом месте и намного жестче. здесь, в российском примере, протестующие были мирные. ничего и никого не били, не жгли, никаких призывов к насилию или террор не было, насколько можно судить из новостей. европейский союз восстановил россию, теперь налогоплательщикам надо будет выплачивать компенсации всем пострадавшим, в случае исков по делу августовских митингов.
что с августом не так в россии
С какого перепугу? Было нарушено российское законодательство. Какие могут быть компенсации?
Whoever
08-14-2019, 10:30 AM
это плохо что будет голосование, начнутся дебаты всякие, а чего тут дебатировать нюкать надо
дебаты всегда полезны.
например, об оптимальной дате бомабардировки, или чтобы был минимальный риск окружающей среде.
но в свете этого:
не удивлюсь, что таки наши зомбированные беженцы-русофобы
- вскоре ПЕРВЫМИ будут голосовать за ядерную бомбардировку России...
:114:
- я считаю, что мы как зомбированные русофобы должны пойти, и отдать свой голос!
bdams
08-14-2019, 10:31 AM
получается, что диктаторские режимы самые удачные модели управления людьми в современной истории, иначе глупость?
Глупость думать что диктаторский или демократический режимы отличаются в в праве на насилие.
Если государство утрачивает монополию на насилие оно становится просто территорий. Как Сомали или Украина например.
Whoever
08-14-2019, 10:33 AM
там Проханов на zavtra.ru вчера разразился воспоминаниями о том , как его лупил дубинками ОМОН. Правда обвинил в этом он "нынешних либералов". Публикация называлась "Не лупите , да не лупимы будете".
Ну и в "обществе либеральных ценностей" ведь homo homini lupus est. Правда там ещё кое-какие лупанарии были.
очень мало лупил.
похоже, полиберальничали с прохажкой.
bdams
08-14-2019, 10:33 AM
Аналогичный пример... но не из России. Не жгли, не били, не призывали к террору:
https://d.radikal.ru/d15/1908/8d/4ce4b7a34c50.jpg (https://radikal.ru)
Можно и перепутать.... Хорошо хоть на шевроне написали кто есть кто...
Whoever
08-14-2019, 10:35 AM
Люди, умышленно нарушающие правопорядок, рискуют своим здоровьем. В любой стране мира.
в России слово "правопорядок" звучит потешно.
как и слово "здоровье".
bdams
08-14-2019, 10:37 AM
в России слово "правопорядок" звучит потешно.
как и слово "здоровье".
почему потешно? поясни
Whoever
08-14-2019, 10:38 AM
тема называется "россия. что происходит" поэтому люди и ибсуждают, что там проишодит, а не в другом месте и намного жестче. здесь, в российском примере, протестующие были мирные. ничего и никого не били, не жгли, никаких призывов к насилию или террор не было, насколько можно судить из новостей. европейский союз восстановил россию, теперь налогоплательщикам надо будет выплачивать компенсации всем пострадавшим, в случае исков по делу августовских митингов.
что с августом не так в россии
ты забыла шариковское "на учет встану, а служить не пойду".
так и увязка восстановления членства России - с выплатой компенсаций.
Eric007
08-14-2019, 10:38 AM
в России слово "правопорядок" звучит потешно.
как и слово "здоровье".
Ну, разве что в твоём искривлённом воображении.
bdams
08-14-2019, 10:41 AM
Ну, разве что в твоём искривлённом воображении.
Такое ощущение что бред этот несут чтобы вдруг русофилом не прослыть меж своей тусовки. Хотят стать святее папы.....Смешные....
Whoever
08-14-2019, 10:45 AM
Такое ощущение что бред этот несут чтобы вдруг русофилом не прослыть меж своей тусовки. Хотят стать святее папы.....Смешные....
да, за это исключат из тусовки.
и с кем мне тогда тусоваться - с тобой в подмосковных лесах? с Ериком в сочинской ментовке? с Капри в запылённой библиотеке в комнатах, покрытой плесенью веков? с врунишкой "тов. Сталиным" wlass'ом?
нет - лучше оставаться русофобом, не любить отчизну.
Whoever
08-14-2019, 10:45 AM
почему потешно? поясни
это трудно в одном посте.
мировоззренческая пропасть, так сказать.
CAPRI
08-14-2019, 10:46 AM
С какого перепугу? Было нарушено российское законодательство. Какие могут быть компенсации?
Интересно, а что бы произошло, если бы некто замахнулся на американского полицейского?
Или распылил слезоточивый газ из баллончика?
bdams
08-14-2019, 10:48 AM
Интересно, а что бы произошло, если бы некто замахнулся на американского полицейского?
Или распылил слезоточивый газ из болончика?
А Эрик там показал картинки..И главное никакой ЕСПЧ не поможет.
Whoever
08-14-2019, 10:49 AM
Интересно, а что бы произошло, если бы некто замахнулся на американского полицейского?
Или распылил слезоточивый газ из болончика?
у замахнувшегося бы отсохли руки, а у полицейского бы потекли слезы.
но тебе не советую: от такого поведения сухость во влагалище только увеличивается.
bdams
08-14-2019, 10:49 AM
да, за это исключат из тусовки.
и с кем мне тогда тусоваться - с тобой в подмосковных лесах? с Ериком в сочинской ментовке? с Капри в запылённой библиотеке в комнатах, покрытой плесенью веков? с врунишкой "тов. Сталиным" wlass'ом?
нет - лучше оставаться русофобом, не любить отчизну.
Это и без пояснений понятно. Но зачем так примитивно?
Whoever
08-14-2019, 10:51 AM
Это и без пояснений понятно. Но зачем так примитивно?
так сжато, коротко, понятно.
я же не отношусь к любителям длинных постов.
Иван Белый
08-14-2019, 10:52 AM
дебаты всегда полезны.
например, об оптимальной дате бомабардировки, или чтобы был минимальный риск окружающей среде.
но в свете этого:
- я считаю, что мы как зомбированные русофобы должны пойти, и отдать свой голос!
на счёт даты я голосовать согласен хорошо было бы 1 января, росиянцы все пьяные и это будет гуманно
Nahla
08-14-2019, 10:53 AM
Аналогичный пример... но не из России. Не жгли, не били, не призывали к террору:
осуждаю. это в НЫ, а по поводу чего и когда протест?
Whoever
08-14-2019, 10:54 AM
на счёт даты я голосовать согласен хорошо было бы 1 января, росиянцы все пьяные и это будет гуманно
а разве 23 февраля они будут трезвые? :1:
Nahla
08-14-2019, 10:56 AM
С какого перепугу? Было нарушено российское законодательство. Какие могут быть компенсации?
те, кого могли привлечь за нарушение законодательства сейчас сидят за эти нарушения. компенсации за неправомерное И неадекватное применение силы, телесные повреждения людям, особенно к митингу оношения не имеющим. bdams, вы в армии служили, простите за личный вопрос
Whoever
08-14-2019, 10:59 AM
те, кого могли привлечь за нарушение законодательства сейчас сидят за эти нарушения. компенсации за неправомерное И неадекватное применение силы, телесные повреждения людям, особенно к митингу оношения не имеющим. bdams, вы в армии служили, простите за личный вопрос
думаю, политруком.
или этим, как его, комсорогом.
Nahla
08-14-2019, 10:59 AM
Люди, умышленно нарушающие правопорядок, рискуют своим здоровьем. В любой стране мира.
какой правопорядок они нарушили, свободного волеизъявления?
bdams
08-14-2019, 11:00 AM
те, кого могли привлечь за нарушение законодательства сейчас сидят за эти нарушения. компенсации за неправомерное И неадекватное применение силы, телесные повреждения людям, особенно к митингу оношения не имеющим. bdams, вы в армии служили, простите за личный вопрос
Они не подчинились законным требованиям полициии Не надо больше ничего придумывать. Какие могут быть оправдания?
Да. Служил.
Whoever
08-14-2019, 11:00 AM
те, кого могли привлечь за нарушение законодательства сейчас сидят за эти нарушения. компенсации за неправомерное И неадекватное применение силы, телесные повреждения людям, особенно к митингу оношения не имеющим. bdams, вы в армии служили, простите за личный вопрос
перессут, и не подадут никуда.
им же потом в РФ жить, а не в "евросуде".
Nahla
08-14-2019, 11:00 AM
думаю, политруком.
или этим, как его, комсорогом.
товарищ хуевер, призываю вас вернуться к конструктивной дискуссии, друг мой
ты в армии служил?
bdams
08-14-2019, 11:00 AM
какой правопорядок они нарушили, свободного волеизъявления?
А может вы издеваетесь?
Whoever
08-14-2019, 11:01 AM
товарищ хуевер, призываю вас вернуться к конструктивной дискуссии, друг мой
ты в армии служил?
да - говно еще то их армия.
bdams
08-14-2019, 11:01 AM
думаю, политруком.
или этим, как его, комсорогом.
мимо
CAPRI
08-14-2019, 11:02 AM
А Эрик там показал картинки..И главное никакой ЕСПЧ не поможет.
А я думаю, что пристрелили бы на месте.
За любой намёк на агрессию в сторону полиции.
bdams
08-14-2019, 11:06 AM
А я думаю, что пристрелили бы на месте.
За любой намёк на агрессию в сторону полиции.
почему бы и нет? Интересно что бы местные плакальщики бы сказали...
Nahla
08-14-2019, 11:07 AM
Они не подчинились законным требованиям полициии Не надо больше ничего придумывать. Какие могут быть оправдания?
Да. Служил.
т.е. вы знаете, что такое враг. эти люди они враги своего государства? бдамс, я вот сколько знаю о ситуации:
людям сказали, подите туда, куда пойти невозможно, принесите то, чего на свете нет И мы тогда вас допустим к выборам. никто не ожидал, что те пойдут И принесут.
долго не думали, сказали идите на хер, если метафорически не понимаете куда мы вас посылали, тоже мне аккуратисты хреновы. те идти на хер отказались и прижав гордость и чувство достоинства к груди пошли отстаивать свое конституционное парво быть услышанными и понятыми в непсраведливости по отношению к ним. они вели себя согласно букве закона, потому ц хто опытом наученные были, гражданским правом натасканные. но и всё равно власть держащая уверенна, что насилие их монополия, в чeм поддержали их вы, и опять таки не церемонясь показала этим выскочкам их место.
в целом, вы считаете что насилие это был единственный конструктивный выход из ситуации? если бы они не били людей, что бы случилось? переворот? револлюция?
Nahla
08-14-2019, 11:08 AM
да - говно еще то их армия.
рассказывай. в каких войсках, в каком звании. врачи ведь офицерский состав считаются, из-за кафедры военной
bdams
08-14-2019, 11:13 AM
т.е. вы знаете, что такое враг. эти люди они враги своего государства? бдамс, я вот сколько знаю о ситуации:
людям сказали, подите туда, куда пойти невозможно, принесите то, чего на свете нет И мы тогда вас допустим к выборам. никто не ожидал, что те пойдут И принесут.
долго не думали, сказали идите на хер, если метафорически не понимаете куда мы вас посылали, тоже мне аккуратисты хреновы. те идти на хер отказались и прижав гордость и чувство достоинства к груди пошли отстаивать свое конституционное парво быть услышанными и понятыми в непсраведливости по отношению к ним. они вели себя согласно букве закона, потому ц хто опытом наученные были, гражданским правом натасканные. но и всё равно власть держащая уверенна, что насилие их монополия, в чeм поддержали их вы, и опять таки не церемонясь показала этим выскочкам их место.
в целом, вы считаете что насилие это был единственный конструктивный выход из ситуации? если бы они не били людей, что бы случилось? переворот? револлюция?
Хосподяяя!!!!
Какой же винегрет. Не читайите газеты!!! особенно американские. Там одни дебилы пишут. Я читал.
Этим вашим дюдям сказали пойти туда, сделать там то и принести обратно. (вашим языком выражаясь)
Эти тупые куда то пошли невесть че взяли и довольные обратно приперлись. Когда их нахер послали они страшновозмутились. На минутучку. Окромя этих ведь были и другие. которые все сделали правильно и их зарегистрировали.
Вопрос чем эти дебилы особенны?
Господи. нахер я это все пишу? манная каша в детском саду....
CAPRI
08-14-2019, 11:15 AM
почему бы и нет? Интересно что бы местные плакальщики бы сказали...
Так они много раз уже говорили - когда обсуждались подобные реальные случаи из американской жизни.
Основной их тезис: "полиция права".
Bliss
08-14-2019, 11:16 AM
т.е. вы знаете, что такое враг. эти люди они враги своего государства? бдамс, я вот сколько знаю о ситуации:
людям сказали, подите туда, куда пойти невозможно, принесите то, чего на свете нет И мы тогда вас допустим к выборам. никто не ожидал, что те пойдут И принесут.
долго не думали, сказали идите на хер, если метафорически не понимаете куда мы вас посылали, тоже мне аккуратисты хреновы. те идти на хер отказались и прижав гордость и чувство достоинства к груди пошли отстаивать свое конституционное парво быть услышанными и понятыми в непсраведливости по отношению к ним. они вели себя согласно букве закона, потому ц хто опытом наученные были, гражданским правом натасканные. но и всё равно власть держащая уверенна, что насилие их монополия, в чeм поддержали их вы, и опять таки не церемонясь показала этим выскочкам их место.
в целом, вы считаете что насилие это был единственный конструктивный выход из ситуации? если бы они не били людей, что бы случилось? переворот? револлюция?
революцию они бояца. поетому и бьют, а население подерживает, ибо боица хаоса, голода, бандетизма сопуцтвующих любому переделу власти в россии прошлово века. люде хочут стабильности, особна те кто пережил девяностые, потомушо даже хуёвая стабильность луче революционых перемен. поетому они и подерживают чорта лысово в кремле т.к. он гарант стабильности.
Izold
08-14-2019, 11:25 AM
А я думаю, что пристрелили бы на месте.
За любой намёк на агрессию в сторону полиции.
ой, вот токо не пиздите, думает она...
Полицию у нас обливают из ведер, а она даже и ухом не ведёт
Whoever
08-14-2019, 11:26 AM
рассказывай. в каких войсках, в каком звании. врачи ведь офицерский состав считаются, из-за кафедры военной
это до того было, как я им стал, так что...
Izold
08-14-2019, 11:27 AM
это до того было, как я им стал, так что...
мне кажеца, оне хотят военную тайну у вас выведать :120:
Eric007
08-14-2019, 11:29 AM
какой правопорядок они нарушили, свободного волеизъявления?
Nahla, ты, наверное, не смотрела и не слушала, тех кто выступал на митинге? Я правильно понимаю?
Izold
08-14-2019, 11:31 AM
уверен, что они призывали к захвату власти, развязыванию красного террора и присоединению к скандинавскому блоку!
Whoever
08-14-2019, 11:32 AM
мне кажеца, оне хотят военную тайну у вас выведать :120:
это очень серьёзно.
например, одной из страшных тайн считалось упомянуть имена офицеров части.
даже не исключаю, что Кадета так кто-то выдал в период службы, и ему пришлось иммигрировать на чужбину.
Whoever
08-14-2019, 11:36 AM
ой, вот токо не пиздите, думает она...
Полицию у нас обливают из ведер, а она даже и ухом не ведёт
она не то что пиздит в прямом виде, а намеренно смешивает случаи, описываемые в новостях как police brutality (за что виновных полицейских подвергают взысканиям, увольняют и/ или судят) - с проявлением рутинной работы российских ментов, за которую они получают зарплату и премии.
Izold
08-14-2019, 11:46 AM
это очень серьёзно.
например, одной из страшных тайн считалось упомянуть имена офицеров части.
даже не исключаю, что Кадета так кто-то выдал в период службы, и ему пришлось иммигрировать на чужбину.
офицерам части имена не нужны, по званию обращаться достаточно.
у меня был на военкафедре капитан Муллер (не расстреляют ли меня теперь?!), который поехал с нами на сборы. и там он очень паскудно себя вел и чуть было не стоил мне исключения. потом я ехал как-то на машине и увидел его, переходящего улицу. И он меня увидел. И я хотел его переехать, но вовремя остановился, а он был перепуган.
а теперь я в Америке, а где капитан Муллер я не знаю
Whoever
08-14-2019, 11:49 AM
офицерам части имена не нужны, по званию обращаться достаточно.
у меня был на военкафедре капитан Муллер (не расстреляют ли меня теперь?!), который поехал с нами на сборы. и там он очень паскудно себя вел и чуть было не стоил мне исключения. потом я ехал как-то на машине и увидел его, переходящего улицу. И он меня увидел. И я хотел его переехать, но вовремя остановился, а он был перепуган.
а теперь я в Америке, а где капитан Муллер я не знаю
это уже хорошо, что перепуган.
а то сколько их там было, подобных офицеров.
Иван Белый
08-14-2019, 12:08 PM
а разве 23 февраля они будут трезвые? :1:
вобщем на 23 февраля я тоже согласен но 1 января это символично вроде в новый год, в новую жизнь
CAPRI
08-14-2019, 12:13 PM
ой, вот токо не пиздите, думает она...
Полицию у нас обливают из ведер, а она даже и ухом не ведёт
Нахуй пошёл, ублюдок в белых тапках.
Иван Белый
08-14-2019, 12:16 PM
офицерам части имена не нужны, по званию обращаться достаточно.
у меня был на военкафедре капитан Муллер (не расстреляют ли меня теперь?!), который поехал с нами на сборы. и там он очень паскудно себя вел и чуть было не стоил мне исключения. потом я ехал как-то на машине и увидел его, переходящего улицу. И он меня увидел. И я хотел его переехать, но вовремя остановился, а он был перепуган.
а теперь я в Америке, а где капитан Муллер я не знаю
Бггггггг
https://www.youtube.com/watch?v=a1f2kjXiGpw
Whoever
08-14-2019, 12:17 PM
вобщем на 23 февраля я тоже согласен но 1 января это символично вроде в новый год, в новую жизнь
в общем, договорились.
надо подождать Леночку - она скажет нам про дату голосования.
Whoever
08-14-2019, 12:18 PM
Нахуй пошёл, ублюдок в белых тапках.
здравствуйте, Капри!
Как Ваши дела?
Eric007
08-14-2019, 12:20 PM
здравствуйте, Капри!
Как Ваши дела?
Не понимаю,зачем ты прикапываешься к CAPRI?...
Она же в очередной раз щёлкнет тебя по носу. Будешь потом обижаться.
Тут у вас секта мазохистов собралась что ли?
Izold
08-14-2019, 12:22 PM
Нахуй пошёл, ублюдок в белых тапках.
вам того же пожелал бы, но вы не выдержите испытания.
тапочки, кстати, y меня зелёные, Etro
Izold
08-14-2019, 12:25 PM
Не понимаю,зачем ты прикапываешься к CAPRI?...
Она же в очередной раз щёлкнет тебя по носу. Будешь потом обижаться.
Тут у вас секта мазохистов собралась что ли?
а как , в вашем понимании, Каприша (ТМ) щелкает кого-либо по носу, учитывая, что ей вырвали ядовитый зуб ?
Nahla
08-14-2019, 12:25 PM
Хосподяяя!!!!
Какой же винегрет. Не читайите газеты!!! особенно американские. Там одни дебилы пишут. Я читал.
Этим вашим дюдям сказали пойти туда, сделать там то и принести обратно. (вашим языком выражаясь)
Эти тупые куда то пошли невесть че взяли и довольные обратно приперлись. Когда их нахер послали они страшновозмутились. На минутучку. Окромя этих ведь были и другие. которые все сделали правильно и их зарегистрировали.
Вопрос чем эти дебилы особенны?
Господи. нахер я это все пишу? манная каша в детском саду....
вы пишите, потому что чувствуете, что я искренне пытаюсь понять i вам есть, что мне сказать:114: я российские сми слушала. а Правда, что тхе, кого зарегестрировали-- беззубые безобидные коммунисты и протеже власти тока?
CAPRI
08-14-2019, 12:26 PM
вам того же пожелал бы, но вы не выдержите испытания.
тапочки, кстати, y меня зелёные, Etro
Вот и чудно, огурцы Вам к лицу должны быть - мысли о земле навевают.
А что до испытаний, так Вы подите жену свою протестируйте, прополите там клумбу.
А то заросла давно, поди.
Izold
08-14-2019, 12:27 PM
пойду на пленер, пока дождя нет, пообсуждайте тут российскую печальную долю...
Nahla
08-14-2019, 12:28 PM
революцию они бояца. поетому и бьют, а население подерживает, ибо боица хаоса, голода, бандетизма сопуцтвующих любому переделу власти в россии прошлово века. люде хочут стабильности, особна те кто пережил девяностые, потомушо даже хуёвая стабильность луче революционых перемен. поетому они и подерживают чорта лысово в кремле т.к. он гарант стабильности.
вот. единственный человек, кто мне ответил гарант чего путин для россии не россиянин сам. т.е. без путина опять начнётся передел имущества?
а кто на президентские выборы пойдёт от имени путина, он ведь не может уже разыграть Медведев -путин схему. может парламентской страной станут, конституции перекроят.
CAPRI
08-14-2019, 12:30 PM
пойду на пленер, пока дождя нет, пообсуждайте тут российскую печальную долю...
Правильно, привыкайте к земле-то.
Nahla
08-14-2019, 12:32 PM
Нахла, ты, наверное, не смотрела и не слушала, тех кто выступал на митинге? Я правильно понимаю?
на котором? слушала, но не полностью. ты хочешь сказать что там террористичекие высупления по уничтожению власти были?
Eric007
08-14-2019, 12:34 PM
на котором? слушала, но не полностью. ты хочешь сказать что там террористичекие высупления по уничтожению власти были?
Митинг был разрешён на проспекте Сахарова с 14.00 до 16.00. И там вполне спокойно и мирно прошёл.
Если тебе интересно, посмотри в какое время и где были произведены задержания.
Whoever
08-14-2019, 12:42 PM
Не понимаю,зачем ты прикапываешься к ЦАПРИ?...
Она же в очередной раз щёлкнет тебя по носу. Будешь потом обижаться.
Тут у вас секта мазохистов собралась что ли?
она же со мной не общается.
для милиционэра ты не очень наблюдателен.
Eric007
08-14-2019, 12:46 PM
она же со мной не общается.
для милиционэра ты не очень наблюдателен.
Если бы ты помнил все лозунги КПСС, как Izold, может быть и тебе бы отвесили.
Но ты себя пока что никак не проявил...
Whoever
08-14-2019, 12:49 PM
Если бы ты помнил все лозунги КПСС, как Izold, может быть и тебе бы отвесили.
Но ты себя пока что никак не проявил...
это уже вопрос обьяснений и причин, который меня очень мало интересуeт.
была бы она человеком интересным, или хотя бы интереснoй женщиной, а то говно говном.
Whoever
08-14-2019, 12:53 PM
Вот и чудно, огурцы Вам к лицу должны быть - мысли о земле навевают.
А что до испытаний, так Вы подите жену свою протестируйте, прополите там клумбу.
А то заросла давно, поди.
Ваша клумба же и вовсе рядом с Мавзолеем тов. Ленина.
Иван Белый
08-14-2019, 12:55 PM
была бы она человеком интересным, или хотя бы интереснoй женщиной, а то говно говном.
говноедка на мамкиной пенсии бггггг
Bliss
08-14-2019, 01:03 PM
вот. единственный человек, кто мне ответил гарант чего путин для россии не россиянин сам. т.е. без путина опять начнётся передел имущества?
а кто на президентские выборы пойдёт от имени путина, он ведь не может уже разыграть Медведев -путин схему. может парламентской страной станут, конституции перекроят.
путен в реале на пенсию не уйдёт, будет до смерти в роли лидера нации как денцяопин или как назарбаев. там будит какойта номинальный президент из бывших охранеков или помошнеков. а вот када он умрёт, шо будет не скоро в виду сдоровово образа жизни, то придёт конец стабильности. нород будит пять хер сасать как в 90ых, пинсионеры жрать не будут, работяги зарплат не увидют. и так как к тому времени машыны будут есдить на електричестве, то и нефть никому не будит нужна и стабильность построить будит тижало.
Nabludatel'
08-14-2019, 01:05 PM
там у них 9 часов вечера....а они на боевом посту.
Несут слово Правды в Америчку. За тридевять земель.
Чтоб знали истинное положение российских вещей в пиндосии, типа.
Без выходных и перерыва на личную жизнь. Жизнь удалась... и прожита не зря.
Сиамчик
08-14-2019, 01:06 PM
Правильно, привыкайте к земле-то.
:111:
crazy-mike
08-14-2019, 01:20 PM
путен в реале на пенсию не уйдёт.
несчастный случай на рыбалке
авария при езде на велосипеде с летальным исходом - столкнётся с Айфоней.
https://fakty.ua/user_uploads/images/articles/2011/06/11/134530/387138585.jpg
:101:
https://cdn25.img.ria.ru/images/41870/50/418705007_0:0:468:627_600x600_80_0_1_7eee1928b8f0c 4e0de7c2777ae3366e5.jpg
Whoever
08-14-2019, 01:28 PM
говноедка на мамкиной пенсии бггггг
гадит сука на нескольких американских форумах, а потом "патриоты" удивляются, почему добрые и, в общем то, отзывчивые люди хотят ебануть по её городу ядерным фугасом.
Whoever
08-14-2019, 01:31 PM
там у них 9 часов вечера....а они на боевом посту.
Несут слово Правды в Америчку. За тридевять земель.
Чтоб знали истинное положение российских вещей в пиндосии, типа.
Без выходных и перерыва на личную жизнь. Жизнь удалась... и прожита не зря.
нам же очень важно знать, что в Северодвинске радиацию не обнаружили.
а деревню эвакуировали, потому что "у родины испытания".
а радиации нет - вот нет, и все.
Nabludatel'
08-14-2019, 01:39 PM
Что же их несёт в своё как бы свободное (и не свободное время) на американский форум?
Какая неведомая сила?
Вопрос, конечно, риторический.,
Whoever
08-14-2019, 01:49 PM
Что же их несёт в своё как бы свободное (и не свободное время) на американский форум?
Какая неведомая сила?
Вопрос, конечно, риторический.,
bdams же вчера пояснил.
CNN и Fox News лгут, а он пишет правду.
он, как Данко, вырвавший из груди (грудей?) горящее сердце.
Eric007
08-14-2019, 01:51 PM
Ну да... форум американский, а все темы о России.
В теме США / U.S.A. - 2 - три сообщения за день. Вот такой у нас "американский" форум.
Nabludatel'
08-14-2019, 01:52 PM
бдамс же вчера пояснил.
ЦНН и Фох Нещс лгут, а он пишет правду.
он, как Данко, вырвавший из груди (грудей?) горящее сердце.
но ты же не пойдёшь на какой-нибудь российский или вьетнамский форум, что бы сообщить местной публике, что им врут?
По крайней мере не будешь ето делать из года в год 7х24....Да ещё так ето озлоблённо, с надрывом, как базарная баба...
Nahla
08-14-2019, 01:53 PM
Ну да... форум американский, а все темы о России.
В теме США / У.С.А. - 2 - три сообщения за день. Вот такой у нас "американский" форум.
кровь не вода, не разлить, не вылить, не расплескать
Nahla
08-14-2019, 01:55 PM
путен в реале на пенсию не уйдёт, будет до смерти в роли лидера нации как денцяопин или как назарбаев. там будит какойта номинальный президент из бывших охранеков или помошнеков. а вот када он умрёт, шо будет не скоро в виду сдоровово образа жизни, то придёт конец стабильности. нород будит пять хер сасать как в 90ых, пинсионеры жрать не будут, работяги зарплат не увидют. и так как к тому времени машыны будут есдить на електричестве, то и нефть никому не будит нужна и стабильность построить будит тижало.
говорят, собянин метил. вот этой кашей из под него трон сбили
но ты же не пойдёшь на какой-нибудь российский или вьетнамский форум
не пойдёт, конечно. там таких идиотов, как он и ты, банят после первого поста.
Nabludatel'
08-14-2019, 01:56 PM
Ну да... форум американский, а все темы о России.
В теме США / У.С.А. - 2 - три сообщения за день. Вот такой у нас "американский" форум.
[Forum.RussianAmerica.com. Дискуссионный клуб Русской Америки]
Сделай себе одолжение, Ерик007, зайди на какой-нибудь сочинский или челябинский форум, найди тему где местные говорят/спорят об Америчке, или о Вьетнаме..и попробуй найти там поселившегося на долгие годы 7х24 американца, или вьетнамца...
Nahla
08-14-2019, 01:57 PM
Митинг был разрешён на проспекте Сахарова с 14.00 до 16.00. И там вполне спокойно и мирно прошёл.
Если тебе интересно, посмотри в какое время и где были произведены задержания.
я прогуглила, показывает, что 10 августа задержано 178 человек. ты про этот день сахарова?
Что же их несёт в своё как бы свободное (и не свободное время) на американский форум?
Какая неведомая сила?
Вопрос, конечно, риторический.,
что подвигает идиотов обсуждать политику страны, к которой они не имеют никакого отношения? тоже риторический.
Nahla
08-14-2019, 02:01 PM
не пойдёт, конечно. там таких идиотов, как он и ты, банят после первого поста.
боятся?
Whoever
08-14-2019, 02:02 PM
Ну да... форум американский, а все темы о России.
В теме США / У.С.А. - 2 - три сообщения за день. Вот такой у нас "американский" форум.
это иммигранты по родине скучают. :8:
Whoever
08-14-2019, 02:03 PM
но ты же не пойдёшь на какой-нибудь российский или вьетнамский форум, что бы сообщить местной публике, что им врут?
По крайней мере не будешь ето делать из года в год 7х24....Да ещё так ето озлоблённо, с надрывом, как базарная баба...
я и на один день не пойду.
зачем обижать их самобытную гордость.
боятся?
лицемерят. на других форумах нельзя безнаказанно кидаться склизкими какашками как здесь.
Whoever
08-14-2019, 02:05 PM
я прогуглила, показывает, что 10 августа задержано 178 человек. ты про этот день сахарова?
это предатели родины, пятая колонна.
мало их задержали - сочинская милиция подтвердит. :8:
Nahla
08-14-2019, 02:07 PM
лицемерят. на других форумах нельзя безнаказанно кидаться склизкими какашками как здесь.
может понятие говна не совпадает? разность мировозрений, различие устройства внутри государства, которое даёт возможность разного ракурса на происходящее.
я на твоем месте, аргументированно переубдеила бы оппонента в ложности его предложений. а ты идиоты, говно, дураки, чужие нам люди
Eric007
08-14-2019, 02:10 PM
я прогуглила, показывает, что 10 августа задержано 178 человек. ты про этот день сахарова?
Ну да. Митинг был на Сахарова до 16.00.
Где и в котором часу арестовали эти 178 человек?
Могу подсказать.
Nahla
08-14-2019, 02:13 PM
Ну да. Митинг был на Сахарова до 16.00.
Где и в котором часу арестовали эти 178 человек?
Могу подсказать.
эх, Ерик, получается ты туда не ходи, ты туда ходи, а то снех башка попадет в 16:02?
Eric007
08-14-2019, 02:19 PM
эх, Ерик, получается ты туда не ходи, ты туда ходи, а то снех башка попадет в 16:02?
Если ты бы послушала выступавших, ты бы не иронизировала.
Перед окончанием митинга, на котором практически не было происшествий, один из организаторов призвал идти всей толпой к резиденции президента.
В любой стране это провокация и нарушение закона, которое подавляется силовыми органами.
Основные задержания начались после 17.00 в районе Китай-города. Это центр Москвы.
Whoever
08-14-2019, 02:26 PM
Если ты бы послушала выступавших, ты бы не иронизировала.
Перед окончанием митинга, на котором практически не было происшествий, один из организаторов призвал идти всей толпой к резиденции президента.
В любой стране это провокация и нарушение закона, которое подавляется силовыми органами.
Основные задержания начались после 17.00 в районе Китай-города. Это центр Москвы.
так он же борьбой занимается - неужели бы не справился?
Nahla
08-14-2019, 02:28 PM
Если ты бы послушала выступавших, ты бы не иронизировала.
Перед окончанием митинга, на котором практически не было происшествий, один из организаторов призвал идти всей толпой к резиденции президента.
В любой стране это провокация и нарушение закона, которое подавляется силовыми органами.
Основные задержания начались после 17.00 в районе Китай-города. Это центр Москвы.
перед белым домом что ни день пикет. означает ли это, что они нарушают закон?
перед белым домом что ни день пикет. означает ли это, что они нарушают закон?
перед Белым домой - по песде ладошкой. там снайперы на всех углах, тока дернешься - получишь калибр 12,7 в сердце.
In2HiDef
08-14-2019, 02:42 PM
может понятие говна не совпадает? разность мировозрений, различие устройства внутри государства, которое даёт возможность разного ракурса на происходящее.
я на твоем месте, аргументированно переубдеила бы оппонента в ложности его предложений. а ты идиоты, говно, дураки, чужие нам люди
что гусскому (национальность птица) хорошо, то немцу смерть.
Eric007
08-14-2019, 02:44 PM
перед белым домом что ни день пикет. означает ли это, что они нарушают закон?
Если пикет согласован, то нарушений нет.
Но, давай вспомним случай, когда женщина на машине с ребёнком случайно задела ограду Белого дома.
Испугавшись происшествия, она попыталась скрыться от полиции. Итог - полицейские изрешетили машину и убили женщину. Она не была террористкой - она была стоматологом, матерью годовалого ребёнка.
Тут по этому поводу уже была дискуссия, сошлись на мнении - сама виновата.
Пару месяцев назад, полицейский в Техасе застрелил беременную женщину. На форуме эта новость никакого ажиотажа не вызвала, ну убили и убили - чего тут обсуждать? Опять же - сама виновата.
В России при разгоне митинга полицейский ударил женщину. Четвёртый день обсуждаем, исписаны десятки страниц...
Skylight
08-14-2019, 02:48 PM
Нате, народ группками после санкционированного митинга прогулялся с песней "А я иду шагаю по Москве...",
а его за эта хватали и в кутузке, бо в жандармскай стране больше трех несанкцианированна собираться эта уже преступление!
Izold
08-14-2019, 02:49 PM
ну чо, обсудили? тут у нас дождь пошёл
жидам лишь бы бедокурить. от оторванная нация
Izold
08-14-2019, 02:51 PM
гыыы, у Ерика на каждый случай есть байка из американской жизни, предваряемая «давай вспомним..»
армяне пьют водку как глухонемые.
Izold
08-14-2019, 02:56 PM
на самом деле, беспокоит то, что уже 2-3 дня российских патриотов что-то ... беспокоит:120: зуд какой-то просматривается, после воскрешения форума. Ночные бдения, бдамс из ретайрмента вышел, кошолка бесплодная активизировалась. Нет ли тут опасений, что окончательно народ разбежится и органам придется перестраивать налаженный режим?!
Whoever
08-14-2019, 02:57 PM
Если пикет согласован, то нарушений нет.
Но, давай вспомним случай, когда женщина на машине с ребёнком случайно задела ограду Белого дома.
Испугавшись происшествия, она попыталась скрыться от полиции. Итог - полицейские изрешетили машину и убили женщину. Она не была террористкой - она была стоматологом, матерью годовалого ребёнка.
Тут по этому поводу уже была дискуссия, сошлись на мнении - сама виновата.
Пару месяцев назад, полицейский в Техасе застрелил беременную женщину. На форуме эта новость никакого ажиотажа не вызвала, ну убили и убили - чего тут обсуждать? Опять же - сама виновата.
В России при разгоне митинга полицейский ударил женщину. Четвёртый день обсуждаем, исписаны десятки страниц...
это потому что Россия - высокодуховная страна.
it's held to the highest standard.
Izold
08-14-2019, 02:58 PM
это потому что Россия - высокодуховная страна.
it's held to the highest standard.
Эрик - миротворец))
Nahla
08-14-2019, 02:58 PM
Если пикет согласован, то нарушений нет.
Но, давай вспомним случай, когда женщина на машине с ребёнком случайно задела ограду Белого дома.
Испугавшись происшествия, она попыталась скрыться от полиции. Итог - полицейские изрешетили машину и убили женщину. Она не была террористкой - она была стоматологом, матерью годовалого ребёнка.
Тут по этому поводу уже была дискуссия, сошлись на мнении - сама виновата.
Пару месяцев назад, полицейский в Техасе застрелил беременную женщину. На форуме эта новость никакого ажиотажа не вызвала, ну убили и убили - чего тут обсуждать? Опять же - сама виновата.
В России при разгоне митинга полицейский ударил женщину. Четвёртый день обсуждаем, исписаны десятки страниц...
у меня с русским плохо и я виновата, что не могу донести свою позицию в нашем разговоре. я не зацикленно бью в грудь за тех кого били.
я изначально хотела спросить мнение о происходящем; оно того стоило: не допускать на выборы по явно невалидным объяснениям, применять неадекватное насилие, закрывать людей, запугивать на пустом месте? или если имело смысл и все это домыслы, хотелось опровержений.
рядом тема " американское дно", никто ведь не возмущается?
мы знать хотим
Whoever
08-14-2019, 03:04 PM
на самом деле, беспокоит то, что уже 2-3 дня российских патриотов что-то ... беспокоит:120: зуд какой-то просматривается, после воскрешения форума. Ночные бдения, бдамс из ретайрмента вышел, кошолка бесплодная активизировалась. Нет ли тут опасений, что окончательно народ разбежится и органам придется перестраивать налаженный режим?!
но стиль разный.
у Ерика воспоминания об Америке - "давай вспомним", а у старушенции - нескончаемые ссылки на псевдолибералов из "Эха Москвы".
все-таки многогранный у них пиздеж.