Log in

View Full Version : Россия. Что происходит? - 5



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260

crazy-mike
04-09-2020, 05:08 PM
Вот иди поиграй в "Цивилизацию".

А в историю со своим бредом не лезь.

Твоя любимая история - как раз и есть классифицированый бред. ( в литературной форме ). Даже психоистория одно время завелась ( доктор Вундт - конец 19 века примерно ). :111:

Напомнить как "Розетский Камень" расшифровывали ?

Бредом вся т.н. "история" является по результатам исследований 1926 года. ( теоремы Гёделя ) - это если очень коротко.

CAPRI
04-09-2020, 05:13 PM
Твоя любимая история - как раз и есть бред. ( в литературной форме ). Даже психоистория одно время завелась. :111:

Напомнить как "Розетский Камень" расшифровывали ?

Ещё раз: не пиши хуйню.

На этом всё.

crazy-mike
04-09-2020, 05:18 PM
Ещё раз: не пиши хуйню.

На этом всё.

Из любого недостоверного высказывания следует любое другое недостоверное высказывание. ( там такие "теоремы о полноте" есть ).
Именно поэтому практически все исторические исследования не являются "достоверными".
На полном серьёзе - история стала "лженаукой" с 1926 года.

Serge7
04-09-2020, 05:40 PM
выходит кто то опять пиздит то ли посольство в США то ли посол Антолий Антонов бггггг Наконец начали забирать своих из Штатов, но только москвичей. Это какой-то звиздец, а не страна! Улетаем только по московской прописке:


https://www.youtube.com/watch?v=a7hPz3-91-c

https://www.youtube.com/watch?v=a7hPz3-91-c

crazy-mike
04-09-2020, 05:55 PM
Наконец начали забирать своих из Штатов, но только москвичей. Это какой-то звиздец, а не страна! Улетаем только по московской прописке:



хто літає - той москаль :111:
Ну и Московия ведь!

crazy-mike
04-09-2020, 06:01 PM
https://www.mk.ru/incident/2020/04/09/moskvichka-sdala-v-policiyu-narushivshuyu-karantin-mamu.html

Москвичка сдала в полицию нарушившую карантин маму

Serge7
04-09-2020, 06:01 PM
хто літає - той москаль :111:
Ну и Московия ведь! ))):111::182:

crazy-mike
04-09-2020, 06:03 PM
https://www.mk.ru/incident/2020/04/09/v-zapolyare-vozbudili-delo-o-massovom-zarazhenii-lyudey-koronavirusom.html

crazy-mike
04-09-2020, 06:07 PM
))):111::182:

и дуче к ним в новогоднем поздравлении будет обращаться: "Дорогие московиты! ...."

Serge7
04-09-2020, 06:09 PM
и дуче к ним в новогоднем поздравлении будет обращаться: "Дорогие московиты! ...." Так Дуче как раз настоящий Москаль! )) Он же из тверских холопов на самом деле, а в Питер они попали "лимитOй"... :116: :197:

crazy-mike
04-09-2020, 06:11 PM
Так Дуче как раз настоящий Москаль! )) Он же из тверских холопов на самом деле, а в Питер они попали лимитой... :116: :197:

ну и куда его теперь самолётом вывозить ? На Новую Землю ?

Птиц
04-09-2020, 06:12 PM
ебанутым нет покоя

crazy-mike
04-09-2020, 06:13 PM
ебанутым нет покоя

а ты что в этой компашке делаешь ? :111:

Выгуливаешь собаку и пишешь со смартфона ?

crazy-mike
04-09-2020, 06:17 PM
https://www.mk.ru/politics/2020/04/10/zakharova-prokommentirovala-reshenie-vashingtona-otnesti-russkoe-imperskoe-dvizhenie-kterroristam.html

Захарова прокомментировала решение Вашингтона отнести «Русское имперское движение» к террористам
сегодня в 02:04,

Serge7
04-09-2020, 06:17 PM
ну и куда его теперь самолётом вывозить ? На Новую Землю ? Кстати, ползут конспираси теории, шо Вован золотишко сейчас начал вывозить из Росси. Но я не вижу смысла, если к нам тем самолётом, то мы же его арестуем если шо?! ) :197:
К итальянцам? Ну может и есть смысл... I don't know...

crazy-mike
04-09-2020, 06:18 PM
Кстати, ползут конспираси теории, шо Вован золотишко сейчас начал вывозить из Росси. Но я не вижу смысла, если к нам тем самолётом, то мы же его арестуем если шо?! ) :197:
К итальянцам? Ну может и есть смысл... I don't know...

Берлускони - друг Вовы - ведь жив ?

Птиц
04-09-2020, 06:18 PM
а ты что в этой компашке делаешь ? :111:

Выгуливаешь собаку и пишешь со смартфона ?

собака померла уж года четыре тому

Serge7
04-09-2020, 06:19 PM
Берлускони - друг Вовы - ведь жив ?
Конечно! Более того, нынешний их ПМ - ставленник Берлускони. :116:

crazy-mike
04-09-2020, 06:19 PM
собака померла уж года четыре тому

и новую не завёл ?

crazy-mike
04-09-2020, 06:25 PM
Конечно! Более того, нынешний их ПМ - ставленник Берлускони. :116:

Вежливые люди там уже есть. В Венеции и Генуе можно провести референдум о вхождении в состав Московии.

Птиц
04-09-2020, 06:27 PM
и новую не завёл ?

это не для форума

crazy-mike
04-09-2020, 06:30 PM
это не для форума

а ёжиков или хомячков можно выгуливать , чтобы полиция не цеплялась из-за карантина ?

Serge7
04-09-2020, 06:32 PM
Вежливые люди там уже есть. В Венеции и Генуе можно провести референдум о вхождении в состав Московии. Не, там скорее лучший друг Вована, бывший вице-премьер Маттео Сальвини хочет Милан с Ломбардией от Италии отделить. :)

Птиц
04-09-2020, 06:34 PM
а ёжиков или хомячков можно выгуливать , чтобы полиция не цеплялась из-за карантина ?

у меня у знакомого (не близко) в подъезде была ручная крыса. йа б убил бы сразу, упиздил чем-нибудь, чтобы даже мокрого места не осталось. фсмысли крысу, не знакомого.

crazy-mike
04-09-2020, 06:36 PM
у меня у знакомого (не близко) в подъезде была ручная крыса. йа б убил бы сразу, упиздил чем-нибудь, чтобы даже мокрого места не осталось. фсмысли крысу, не знакомого.

соседи хорька завели - выгуливают его не в ошейнике , а в упряжке.

Птиц
04-09-2020, 06:38 PM
соседи хорька завели - выгуливают его не в ошейнике , а в упряжке.

знаешь американскую фишку про ручной камешек?

crazy-mike
04-09-2020, 06:59 PM
знаешь американскую фишку про ручной камешек?

Нет. :)

Птиц
04-09-2020, 07:04 PM
Нет.
до сих пор продаются кстати.

https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/91H1OoqvsQL._AC_SX679_.jpg

crazy-mike
04-09-2020, 07:07 PM
до сих пор продаются кстати.

https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/91H1OoqvsQL._AC_SX679_.jpg

Раньше думал , что это еврейский юмор такой.

Птиц
04-09-2020, 07:21 PM
Раньше думал , что это еврейский юмор такой.

не, это даже было в американском документальном фильме середины 80-х, о том, какая Америку косит лютая шиза.

Serge7
04-09-2020, 09:17 PM
Что происходит с малым бизнесом сейчас. Чем платить зарплату, если производство стоит? ->


https://www.youtube.com/watch?v=VZ5aPSEDYCM

https://www.youtube.com/watch?v=VZ5aPSEDYCM

Whoever
04-09-2020, 09:43 PM
Российским школьникам показали порно на уроке православия

духовно.

Skylight
04-09-2020, 09:53 PM
Половци, чурки мои верные...


http://youtu.be/kWAFfQMuGbM

Whoever
04-09-2020, 10:19 PM
https://www.mk.ru/politics/2020/04/10/zakharova-prokommentirovala-reshenie-vashingtona-otnesti-russkoe-imperskoe-dvizhenie-kterroristam.html

Захарова прокомментировала решение Вашингтона отнести «Русское имперское движение» к террористам
сегодня в 02:04,



бггггг

власти США так и не представили «внятной и развернутой информации» по этому решению.
Машке пора заминать с алкоголем.

Иван Белый
04-09-2020, 10:32 PM
бггггг
Машке пора заминать с алкоголем.

там кое что потяжелее алкоголя бггггг


В МИД России с неприкрытым возмущением высказались против операции США по перекрытию наркотрафика из Венесуэлы:

"Крайне непредсказуемыми и негативными последствиями, с учетом нынешних обстоятельств, может обернуться решение Вашингтона начать силовую операцию по перекрытию наркопоставок в Латинской Америке, которая сопровождается наращиванием военной активности вокруг Венесуэлы. О чем мы говорили неоднократно",

- заявила Захарова на брифинге.

Whoever
04-09-2020, 10:35 PM
там кое что потяжелее алкоголя бггггг

наоборот, хорошо - к ней, стало быть, скоро на постой сама мадура приедет:111:

crazy-mike
04-10-2020, 03:31 AM
бггггг

Машке пора заминать с алкоголем.

Машке пора вспомнить чем занимался Имперский Легион в Донецке. А вербовка в его ряды как раз на сайте Русского Имперского Движения.

crazy-mike
04-10-2020, 03:50 AM
https://www.mk.ru/social/2020/04/10/naryshkin-prizval-roditeley-na-samoizolyacii-rasskazyvat-detyam-istoriyu-vov.html

Нарышкин призвал родителей на самоизоляции рассказывать детям историю ВОВ
сегодня в 11:36, просмотров: 119

https://static.mk.ru/upload/entities/2020/04/10/11/articles/detailPicture/28/73/3d/0b/753cfcfe8b66c8b9c4bdbf7239ffd2f7.jpg

crazy-mike
04-10-2020, 03:59 AM
https://www.mk.ru/incident/2020/04/10/v-moskve-poymali-torgovcev-falshivymi-testami-na-covid19.html

В Москве поймали торговцев фальшивыми тестами на COVID-19
сегодня в 11:43, просмотров: 233

crazy-mike
04-10-2020, 04:23 AM
духовно.

https://www.mk.ru/social/2020/04/10/v-moskve-startovala-totalnaya-proverka-monastyrey-na-covid19.html

В Москве стартовала тотальная проверка монастырей на COVID-19
сегодня в 12:11,

Whoever
04-10-2020, 08:10 AM
Машке пора вспомнить чем занимался Имперский Легион в Донецке. А вербовка в его ряды как раз на сайте Русского Имперского Движения.

лица русских имперских воинов в Донецке Машку всегда впечатляли каким-то необьяснимым светом, духовностью (из "слова о полку Игореве"?) :111:

Whoever
04-10-2020, 08:14 AM
https://www.mk.ru/social/2020/04/10/naryshkin-prizval-roditeley-na-samoizolyacii-rasskazyvat-detyam-istoriyu-vov.html

Нарышкин призвал родителей на самоизоляции рассказывать детям историю ВОВ
сегодня в 11:36, просмотров: 119

https://static.mk.ru/upload/entities/2020/04/10/11/articles/detailPicture/28/73/3d/0b/753cfcfe8b66c8b9c4bdbf7239ffd2f7.jpg

мне кажется, в "Московском комсомольце" засели натуральные вредители.
сфотографировать женский зад в теме военно-патриотического воспитания молодежи - я не верю, что это случайное совпадение:111:

Whoever
04-10-2020, 08:56 AM
там ведь ещё арабские и персидские источники кое-какие были. :111:

короче, я прочитал вплолне современные и вполне российские выдержки.
эти печенеги, а спустя несколько веков и половцы - действительно "терзали", но по сути своей, по большей части, это была своего рода гражданская война между разными княжествами.
просто все меняли стороны по двести раз.


Что же касается печенегов, то многие из них, по словам историка, со временем перешли на службу к Киевской Руси.


Как у всяких соседей, у Руси и половцев отношения выстраивались совершенно по-разному. Они совершали набеги друг на друга, торговали, устраивали династические браки – словом, нормальное соседство. Позднее, когда половцы осели на земле, Русь сама стала устраивать набеги на них, например, тот же Владимир Мономах периодически устраивал наступательные походы вглубь их территорий.


После смерти Владимира Мономаха половцы принимали посильное участие в феодальных войнах между русскими князьями, чаще всего выступая на стороне суздальских и новгород-северских против Владимиро-Волынского княжества. Впрочем, и эти симпатии были весьма гибкими. Самое известное упоминание о половцах в древнерусской литературе – это «Слово о полку Игореве», в котором описан поход князя Новгород-Северского Игоря Святославовича на половцев в мае 1185 года. Среди героев – половецкие ханы Гзак и Кончак, с которыми встречается попавший в плен Владимир, сын Игоря. В «Слове…» Гзак предлагает княжеского сына убить, а Кончак – женить на половчанке. Согласно летописи, Владимир действительно женился на дочери Кончака, и половцы породнились с Игорем.

поэтому всё написанное об этих народах в советских школьных учебниках являлось страшно примитивным.

crazy-mike
04-10-2020, 09:37 AM
короче, я прочитал вплолне современные и вполне российские выдержки.
эти печенеги, а спустя несколько веков и половцы - действительно "терзали", но по сути своей, по большей части, это была своего рода гражданская война между разными княжествами.
просто все меняли стороны по двести раз.







поэтому всё написанное об этих народах в советских школьных учебниках являлось страшно примитивным.

если совсем по-крупному - на Калке русскиекнязья шли как раз на помощь половцам против монголов. :111:

crazy-mike
04-10-2020, 09:39 AM
мне кажется, в "Московском комсомольце" засели натуральные вредители.
сфотографировать женский зад в теме военно-патриотического воспитания молодежи - я не верю, что это случайное совпадение:111:

интересно- когда появится газета "Византийский Комсомолец" ? :111:

Whoever
04-10-2020, 09:42 AM
если совсем по-крупному - на Калке русские князья шли как раз на помощь половцам против монголов. :111:

это даже не сомневаюсь.
если исходить из того, что славянские народы всегда жили в тех исторических местах (что не полностью соответствует правде), то самая страшная вражда исторически случалась между волнами пришедших из Средней Азии в разные исторические периоды: достаточно вспомнить венгров и турков.

а не между чуждыми друг другу группами.

Whoever
04-10-2020, 09:44 AM
интересно- когда появится газета "Византийский Комсомолец" ? :111:

да просто "красный константинополец", или "знамя третьего Рима":111:

crazy-mike
04-10-2020, 09:48 AM
да просто "красный константинополец", или "знамя третьего Рима":111:

" Ночной шёпот базилевса" ( эротический журнал для государственных служащих )

И ежедневный альманах "Исполать" ....

Whoever
04-10-2020, 09:50 AM
" Ночной шёпот базилевса" ( эротический журнал для государственных служащих )

И ежедневный альманах "Исполать" ....

"летописцы Зонара и Мирский о карантине"?:1:

crazy-mike
04-10-2020, 09:53 AM
"летописцы Зонара и Мирский о карантине"?:1:

интересно - Мирский поддерживает гипотезу о зарождении сифилиса среди арабов Дамаска при Аббасидах? :111:

Whoever
04-10-2020, 09:56 AM
интересно - Мирский поддерживает гипотезу о зарождении сифилиса среди арабов Дамаска при Аббасидах? :111:

я, конечно же, не знаком с востоководом лично.
но мне он представляется каким-то интеллигентом в пенсне, который считает слово "сифилис" неприличным!:111:

crazy-mike
04-10-2020, 09:59 AM
я, конечно же, не знаком с востоководом лично.
но мне он представляется каким-то интеллигентом в пенсне, который считает слово "сифилис" неприличным!:111:

но на средневековом арабском сифилис должен бы каким-нибудь длинным поэтическим выражением обозначаться - болезнь , вдохновляющая на исторические исследования в библиотеке и т.д. :111:

STYLE
04-10-2020, 10:00 AM
я, конечно же, не знаком с востоководом лично.
но мне он представляется каким-то интеллигентом в пенсне, который считает слово "сифилис" неприличным!:111:

А что там приличного в этом слове? :169:

Whoever
04-10-2020, 10:03 AM
но на средневековом арабском сифилис должен бы каким-нибудь длинным поэтическим выражением обозначаться - болезнь , вдохновляющая на исторические исследования в библиотеке и т.д. :111:

и не только - даже на все несколько русских революций!

/зато "новых не будет в силу идиосинкразии" россиян, как здесь писала одна образованная московская дама/:111:

Whoever
04-10-2020, 10:04 AM
А что там приличного в этом слове? :169:

болезнь же не может быть "приличной" или "неприличной" - тем более именно от него презерватив не особо защищает.

STYLE
04-10-2020, 10:20 AM
болезнь же не может быть "приличной" или "неприличной" -

тем более именно от него презерватив не особо защищает.

Может. :281:

К презервативу как раз претензий нет. Просто там заражение идет через другие пути контакта.

crazy-mike
04-10-2020, 10:20 AM
болезнь же не может быть "приличной" или "неприличной" - тем более именно от него презерватив не особо защищает.

мелькало выражение - Сифилис Русской Души :111:

Иван Белый
04-10-2020, 10:20 AM
Россия отказалась признавать поражение в сделке ОПЕК+

Уступки, на которые пошла Москва, это не проигрыш: выиграла мировая экономика.
Такую точку зрения изложил пресс-секретарь президента России Д.Песков


может росиянцам просто взять и самоубиться уже бггггг мировая экономика вобще выиграет:110:

Whoever
04-10-2020, 10:23 AM
Может. :281:

К презервативу как раз претензий нет. Просто там заражение идет через другие пути контакта.

тебе не понять.
с каждым может случиться.
и гонорея тоже.

причем даже при полной верности партнёру.

Whoever
04-10-2020, 10:32 AM
мелькало выражение - Сифилис Русской Души :111:

может, именно поэтому "забанили" русский имперский легион" - у тех, к тому же, и "нос провалился":111:

In2HiDef
04-10-2020, 10:42 AM
может, именно поэтому "забанили" русский имперский легион" - у тех, к тому же, и "нос провалился":111:

скорее, "ой, у вас ус отклеился".
Или еще "штурмбаннфюрер имперского легиона, а у вас звание как у Володи, полковник госбезопасности?" :111:

Whoever
04-10-2020, 10:45 AM
скорее, "ой, у вас ус отклеился".
Или еще "штурмбаннфюрер имперского легиона, а у вас звание как у Володи, полковник госбезопасности?" :111:

еще и икона из пластика прямо на митинге "замироточила":111:

In2HiDef
04-10-2020, 11:08 AM
еще и икона из пластика прямо на митинге "замироточила":111:

"День Святого Йорика", так кажется советский фильм об этом назывался.

CAPRI
04-10-2020, 12:01 PM
интересно - Мирский поддерживает гипотезу о зарождении сифилиса среди арабов Дамаска при Аббасидах? :111:

Надо быть законченный моральным уродом, чтобы ржать над умершим несколько лет назад человеком.

Whoever
04-10-2020, 12:12 PM
во-первых, ржут больше над концепциями - как, например, над нелепыми теориями Маркса, или какого-нибудь Бердяева.
во-вторых, кто здесь ставил выдержки его интервью, или работ, гораздо позже, чем в 2016 году: у пользователей нет столько времени, чтобы проверять, на покойного автора ссылки, или он еще жив.

Иван Белый
04-10-2020, 12:24 PM
В России возбуждено уголовное дело о сносе памятника Коневу в Праге

цирк с Коневым бггггг

Whoever
04-10-2020, 12:30 PM
цирк с Коневым бггггг

уверен, что зачинщики будут наказаны следственным комитетом!:110:

Serge7
04-10-2020, 12:35 PM
уверен, что зачинщики будут наказаны следственным комитетом!:110: Это мэрия Праги что-ле? Ну-ну.. Конченные кретины.. :111:

In2HiDef
04-10-2020, 12:35 PM
Надо быть законченный моральным уродом, чтобы ржать над умершим несколько лет назад человеком.

Дама, как вам фильмец Смерть Сталина? Вы смотрели, я уверен, и ржали.
Великий Диктатор с Чаплиным тоже запретим?

crazy-mike
04-10-2020, 12:38 PM
Надо быть законченный моральным уродом, чтобы ржать над умершим несколько лет назад человеком.

Надо быть конченой идиоткой чтобы разглашать факты из его private info не в его "кругу общения". ( всё относилось к нему не как к "человеку" , а как к "public person" на "Эхо Москвы" , где эта "public person" нанёсла серьёзный ущерб делу укрепления российско-турецкой дружбы и дискредитировала внешнюю политику РФ на Ближнем и Среднем Востоке )

Serge7
04-10-2020, 12:40 PM
меня больше смущает, как они осмелились ослушаться сражающегося с половцами и печенегами Путина! Печенеги, половцы и заячьи лапки. Такие новости №224 ->


https://www.youtube.com/watch?v=dltB9hfA7us

https://www.youtube.com/watch?v=dltB9hfA7us

crazy-mike
04-10-2020, 12:42 PM
скорее, "ой, у вас ус отклеился".
Или еще "штурмбаннфюрер имперского легиона, а у вас звание как у Володи, полковник госбезопасности?" :111:

там даже Имперский Казачий Союз есть. :111:

Whoever
04-10-2020, 12:54 PM
Это мэрия Праги что-ле? Ну-ну.. Конченные кретины.. :111:

да - за то, что сняли памятник.
как говорят в Роисси: "можем повторить!":111:

crazy-mike
04-10-2020, 12:58 PM
да - за то, что сняли памятник.
как говорят в Роисси: "можем повторить!":111:

Да , уже начали повторять готовят ограничение продажи пива на территории РФ. :111:
( начали сразу после инцидента с этим памятником в Праге )

Следующим шагом будет перепечатывание всех российских карт Европы. Вместо "Чехия" там будет написано "Богемия" , а Прага во всех их учебниках истории будет называться "старинным германским городом". :111:

Иван Белый
04-10-2020, 01:04 PM
да - за то, что сняли памятник.
как говорят в Роисси: "можем повторить!":111:


демонтаж памятника маршалу Советского Союза Ивану Коневу в Праге не останется без ответа
заявила на брифинге официальный представитель МИД России М.Захарова.

М.Захарова также назвала демонтаж памятника «преступлением» и «актом политического вандализма»

бггггггг

Serge7
04-10-2020, 01:07 PM
да - за то, что сняли памятник.
как говорят в Роисси: "можем повторить!":111:
бггггггг Маша Захарова похоже всё ещё сидит на Патрушевском кокаине из Аргентины? )):111::182:

Whoever
04-10-2020, 01:09 PM
Да , уже начали повторять готовят ограничение продажи пива на территории РФ. :111:
( начали сразу после инцидента с этим памятником в Праге )

Следующим шагом будет перепечатывание всех российских карт Европы. Вместо "Чехия" там будет написано "Богемия" , а Прага во всех их учебниках истории будет называться "старинным германским городом". :111:

да просто - ЧССР.
страна народной демократии.:111:

crazy-mike
04-10-2020, 01:10 PM
да просто - ЧССР.
страна народной демократии.:111:

Западнославянская Автономная Республика в составе Калининградской области. А Прагу переименовать в Коневград. :111:
Ну а какой-нибудь "западовед" на "Эхо Москвы" напишет о том , что Гитлер в самом деле был самым настоящим "богемским ефрейтором".

Ну можно ещё создать правительства в изгнании для Лужитской Народной Республики и Моравской Народной Республики. И судетское казачество завести.

Иван Белый
04-10-2020, 01:12 PM
Маша Захарова похоже всё ещё сидит на Патрушевском кокаине из Аргентины? )):111::182:

на коксе сидит её начальник человек унылая лошадь С.Лавров а Манька из простых хабалок поэтому просто бухает:110:

Serge7
04-10-2020, 01:14 PM
на коксе сидит её начальник человек унылая лошадь С.Лавров а Манька из простых хабалок поэтому просто бухает:110: Бедолажка.. Скатилась Машуня… Окончательно.. :117:

Птиц
04-10-2020, 01:18 PM
у меня такое чуйство, што будет таки апокалипсис

Whoever
04-10-2020, 01:19 PM
Западнославянская Автономная Республика в составе Калининградской области. А Прагу переименовать в Коневград. :111:
Ну а какой-нибудь "западовед" на "Эхо Москвы" напишет о том , что Гитлер в самом деле был самым настоящим "богемским ефрейтором".

Ну можно ещё создать правительства в изгнании для Лужитской Народной Республики и Моравской Народной Республики. И судетское казачество завести.

сказки маразматика Гинденбурга - самое то для современной России:111:

там не казачество, а "славянофилы".
в "Швейке" было про "Николай Николаевич уже под Веной", а у них будут ходить слухи, что "Владимир Владимирович уже под Прагой":111:

Whoever
04-10-2020, 01:21 PM
Бедолажка.. Скатилась Машуня… Окончательно.. :117:

а как перспективно начинала.
её же, кажется, взяли, чтобы она соперничала с нашими "госдеповскими" очаровашками.
а не получилось - спилась:111:

Птиц
04-10-2020, 01:23 PM
"День Святого Йорика", так кажется советский фильм об этом назывался.

"Праздник Святого Йоргена"

Serge7
04-10-2020, 01:30 PM
а как перспективно начинала.
её же, кажется, взяли, чтобы она соперничала с нашими "госдеповскими" очаровашками.
а не получилось - спилась:111: Посмотри, как она выглядит теперь… Как говорит..
/Из её свежих нападок на США/:


https://www.youtube.com/watch?v=kOxznReIp8I

https://www.youtube.com/watch?v=kOxznReIp8I

Иван Белый
04-10-2020, 01:32 PM
Росгвардия оцепила два села с несколькими зараженными коронавирусом жителями

интересно сразу сожгут или сначала растреляют:110:

In2HiDef
04-10-2020, 01:34 PM
интересно сразу сожгут или сначала растреляют:110:

сначала ограбят.

Птиц
04-10-2020, 01:35 PM
Посмотри, как она выглядит теперь

ты видел когда-нибудь мертвого человека?

crazy-mike
04-10-2020, 01:39 PM
сказки маразматика Гинденбурга - самое то для современной России:111:

там не казачество, а "славянофилы".
в "Швейке" было про "Николай Николаевич уже под Веной", а у них будут ходить слухи, что "Владимир Владимирович уже под Прагой":111:

Гельмут фон Паннвиц ведь казаками командовал - т.е. казаки будут вместе со славянофилами. :111:

Serge7
04-10-2020, 01:39 PM
Собянин объявил о введении спецпропусков для москвичей

Мэр Москвы Сергей Собянин обратился к жителям города. В своей речи он в частности сообщил о введении специальных пропусков для горожан для контроля за соблюдением режима самоизоляции.

По словам главы столицы, не все соблюдают режим самоизоляции в Москве. Режим будет вводиться постепенно. 13 апреля будет первый этап. В этом случае пропускной режим введут для поездок на работу. Второй этап подразумевает режим пропусков для поездок в других целях. Третий этап - ограничения передвижения внутри района.

Read more: https://www.mk.ru/social/2020/04/10/sobyanin-obyavil-o-vvedenii-specpropuskov-dlya-moskvichey.html

crazy-mike
04-10-2020, 01:41 PM
Собянин объявил о введении спецпропусков для москвичей

Мэр Москвы Сергей Собянин обратился к жителям города. В своей речи он в частности сообщил о введении специальных пропусков для горожан для контроля за соблюдением режима самоизоляции.

По словам главы столицы, не все соблюдают режим самоизоляции в Москве. Режим будет вводиться постепенно. 13 апреля будет первый этап. В этом случае пропускной режим введут для поездок на работу. Второй этап подразумевает режим пропусков для поездок в других целях. Третий этап - ограничения передвижения внутри района.

Read more: https://www.mk.ru/social/2020/04/10/sobyanin-obyavil-o-vvedenii-specpropuskov-dlya-moskvichey.html

ну а по Украине кое-где (не во всех областях) комендантский час ( полный запрет выходить из дома и ни один магазин не работает ) с субботы по вечер понедельника вводят. :111:

Птиц
04-10-2020, 01:42 PM
В своей речи он в частности сообщил о введении специальных пропусков для горожан для контроля за соблюдением режима самоизоляции.

брехня, я сейчас каждое утро открываю сайт мэрии, какие есть изменения с этим ебучим комендантским часом.

Serge7
04-10-2020, 01:44 PM
интересно сразу сожгут или сначала растреляют:110:

В городе Ангарске Иркутской области в пятницу 10 апреля горит исправительная колония №15. Об этом сообщила Русской службе «Голоса Америки» исполнительный директор движения «Русь Сидящая» Ольга Романова. В прямом эфире программы «Социальная дистанция» она продемонстрировала фотографии колонии: на них видно, что она целиком объята пламенем. Ольга Романова также включила в эфире записанный за несколько минут до этого разговор с одним из заключенных. По его словам, заключенные вскрыли себе вены.

Есть погибшие и раненые, однако их число точно неизвестно. Колония окружена спецназом. Слышны взрывы, судя по всему, это светошумовые гранаты.

Read more: https://www.golos-ameriki.ru/a/russia-prizon-fire/5367586.html

Whoever
04-10-2020, 01:53 PM
Собянин объявил о введении спецпропусков для москвичей

Мэр Москвы Сергей Собянин обратился к жителям города. В своей речи он в частности сообщил о введении специальных пропусков для горожан для контроля за соблюдением режима самоизоляции.

По словам главы столицы, не все соблюдают режим самоизоляции в Москве. Режим будет вводиться постепенно. 13 апреля будет первый этап. В этом случае пропускной режим введут для поездок на работу. Второй этап подразумевает режим пропусков для поездок в других целях. Третий этап - ограничения передвижения внутри района.

Read more: https://www.mk.ru/social/2020/04/10/sobyanin-obyavil-o-vvedenii-specpropuskov-dlya-moskvichey.html

а потом и по домам пойдут: за "млеком, яйками":120:

Serge7
04-10-2020, 01:53 PM
а потом и по домам пойдут: за "млеком, яйками":120:
Как ужесточится самоизоляция в Москве: пропуска, закрытие строек, отмена каршеринга

Сергей Собянин принял следующие решения. Сначала стоит сказать о пропусках. «На первом этапе введем их для поездок на работу. На втором этапе — для поездок в других целях. И на третьем этапе, если понадобится, — передвижение внутри района», — пишет мэр в блоге. Пропускная система, обещает мэр, будет носить заявительный характер. Тем не менее городские власти оставляют за собой право проверить достоверность сообщаемых сведений.

Мэр сообщил еще о нескольких архиважных запретах: Приостанавливается выполнение строительных и ремонтных работ. Исключение — возведение медицинских объектов, а также работ непрерывного цикла в строительстве и обслуживании метро, железнодорожного, наземного общественного транспорта и аэропортов.

Приостанавливается работа каршеринга. Спрос на эту услугу упал на 60%. Но главное, что соблюдать режим дезинфекции в каршеринге очень сложно.

Закрываются вновь открывшиеся салоны красоты. Все-таки даже в ограниченном формате работы в этих заведениях нельзя обеспечить безопасность ни посетителям, ни мастерам.

«Итого — около 75% процентов жителей города сегодня лишены возможности свободно передвигаться по Москве, — пишет мэр Москвы в своем блоге.

Read more: https://www.mk.ru/politics/2020/04/10/kak-uzhestochitsya-samoizolyaciya-v-moskve-propuska-zakrytie-stroek-otmena-karsheringa.html

Птиц
04-10-2020, 01:54 PM
Гельмут фон Паннвиц ведь казаками командовал - т.е. казаки будут вместе со славянофилами. :111:

Майки, у вас во Львове огромный склад оружия и взрывчатки. если хуйнёт, то мало не покажется.

crazy-mike
04-10-2020, 02:01 PM
Майки, у вас во Львове огромный склад оружия и взрывчатки. если хуйнёт, то мало не покажется.

комендантский час с суббота 13:00 по понедельник 6:00 с полным запретом выходить на улицу. ( Львов и Львовская область тоже. И ещё семь областей ).
через неделю всё аналогично на православную пасху.

Serge7
04-10-2020, 04:00 PM
Михаил Крутихин: «Мы паразитировали три года. Теперь будет паразитировать Саудовская Аравия»

Страны ОПЕК+ договорились о новом сокращении нефтедобычи. Для России сделка означает потерю половины своего экспорта со всеми вытекающими для бюджета последствиями, уверен аналитик Михаил Крутихин.

Страны — участницы ОПЕК+ договорились сократить нефтедобычу на 10 млн баррелей в сутки для нормализации цен на нефтяном рынке. Переговоры 9 апреля продолжались десять часов.

Почему Россия в итоге оказалась фактически первой в списке основных участников новой сделки, несмотря на заявления о солидарном сокращении с Саудовской Аравией, насколько в падении цен на нефть на самом деле виноват коронавирус и почему договорённости, которые во всём мире трактуются как «благо», станут проблемой для рядового гражданина РФ, — в интервью «Фонтанке» рассказал нефтегазовый аналитик, партнёр агентства RusEnergy Михаил Крутихин:

https://www.fontanka.ru/2020/04/10/69084199/

Птиц
04-10-2020, 04:06 PM
всем похуй

crazy-mike
04-10-2020, 04:38 PM
всем похуй

на "МК" пишут , что воры-карманники из-за этого коронавируса серьёзно пострадали - особенно те , которые промышляли по выставкам и картинным галереям.

Serge7
04-10-2020, 04:45 PM
Как показали последние переговоры, в том числе с участием Саудовской Аравии, Кремлю все же пришлось идти на мировую и брать на себя обязательства по сокращению добычи нефти. В ночь на пятницу страны ОПЕК+ выработали единую позицию:

Как Путин проиграл в нефтяной войне с Саудовской Аравией.
DW Новости (10.04.2020)


https://www.youtube.com/watch?v=915u8_gTdCg

https://www.youtube.com/watch?v=915u8_gTdCg

crazy-mike
04-10-2020, 04:51 PM
http://zavtra.ru/blogs/koronovirus_eto_rabota_satani_ili_milost_bozh_ya

Высокопоставленный представитель РПЦ, сравнил эпидемию корановируса с милостью БОжьей.
Митрополит Рязанский и Михайловский Марк выступил на сайте Рязанской епархии со словом архипастыря. Темой его обращения стала непростая эпидемиологическая обстановка в стране.

Начал свое обращение владыка с напоминания о том, что в прежние времена в дни Великого поста закрывались театры и прекращались балы. В наши дни трудно представить, чтобы люди отказались от развлечений.

- Однако Господь сделал невозможное, закрыв в дни Великого поста театры, рестораны и прочие заведений. Вся наша страна погрузилась в карантин, - сказал Марк.

Птиц
04-10-2020, 04:53 PM
всем похуй

crazy-mike
04-10-2020, 04:56 PM
всем похуй

без пяти час ночи :111:

Птиц
04-10-2020, 04:58 PM
без пяти час ночи

ты уху ел, йа вчера лег в 5, седня встал (не возбуждайся) в час дня

crazy-mike
04-10-2020, 05:01 PM
ты уху ел, йа вчера лег в 5, седня встал (не возбуждайся) в час дня

ну я в 11 часов утра встал. Заснул часам к четыре утра. :111:

Птиц
04-10-2020, 05:04 PM
ну я в 11 часов утра встал. Заснул часам к четыре утра.

ты безработный. у меня наабарот пропал клиент, не пишет, мне влом песать тоже. урчу, чешу хруть, работать саипало

crazy-mike
04-10-2020, 05:14 PM
ты безработный. у меня наабарот пропал клиент, не пишет, мне влом песать тоже. урчу, чешу хруть, работать саипало

совсем нет. Часов до двух ночи какую-то хрень для смартфона отлаживал. :111:


Пингвины гуляют, верблюды скучают... 10.04.2020
Первый канал


https://www.youtube.com/watch?v=K-5fZbnzlBg&list=PL39l9SxO4ZYvQM0uztZ04mCYnlAEg5G3n&index=4&t=0s

Иван Белый
04-10-2020, 06:10 PM
церозника плющит тревожный сон алкоголика бггггг

Serge7
04-10-2020, 08:18 PM
В Москве ужесточают карантинные меры и вводят пропускную систему для передвижения по городу. Власти фактические признают, что никакой всеобщей самоизоляции добиться не получилось. На улицах становится все больше людей и машин. Такое происходит во всех крупных городах. В некоторых регионах местные чиновники частично отменяют нерабочий режим.

Например, в Свердловской области с 13 апреля будет разрешено открыться парикмахерским. Губернатор объяснил это тем, что "не имеет морального права оставить людей без средств к существованию". У россиян нет денег, чтобы пережить пандемию в самоизоляции, государство помочь гражданам не в состоянии. Страх обнищать и разориться оказался сильнее опасности заразиться коронавирусом:


https://www.youtube.com/watch?v=NeSjJpaqYq8

https://www.youtube.com/watch?v=NeSjJpaqYq8

Птиц
04-10-2020, 08:28 PM
В Москве ... вводят пропускную систему для передвижения по городу.

брехня.

я читал сообщения юристов, если не введен режим ЧС, то ни у кого нет права задерживать.

указ Собянина - туфта на постном масле.

Serge7
04-10-2020, 09:12 PM
Сергей Собянин вновь обратился к москвичам из-за угрозы коронавируса:


https://www.youtube.com/watch?v=uA5vx9unqR8

https://www.youtube.com/watch?v=uA5vx9unqR8

Иван Белый
04-10-2020, 10:37 PM
в Москве появились мошенники, которые неправомерно штрафуют прохожих

да уж это как надо зачморить народец что бы безропотно платить штраф не понятно за что не понятно кому:110:

Whoever
04-10-2020, 10:40 PM
да уж это как надо зачморить народец что бы безропотно платить штраф не понятно за что не понятно кому:110:

так возможно, это те же менты в форме - подрабатывают после трудовой смены.:111:

crazy-mike
04-11-2020, 02:50 AM
так возможно, это те же менты в форме - подрабатывают после трудовой смены.:111:

это уже не менты , а "Дневной дозор" и "Ночной дозор" :111:

Whoever
04-11-2020, 08:45 AM
это уже не менты , а "Дневной дозор" и "Ночной дозор" :111:

мой одноклассник написал целую поэму про сарай, где они употребляли алкоголь после школы.
запомнились только несколько строк:

"теперь сюда заходят часто
друзья с погонами - менты.
как мимолётное виденье,
как гений чистой красоты".

хотя идея стихотворения, наверное, была у кого-то позаимствована:111:

Экспортёр
04-11-2020, 11:21 AM
брехня.

я читал сообщения юристов, если не введен режим ЧС, то ни у кого нет права задерживать.

указ Собянина - туфта на постном масле.

Так а чё ты трезвый дома сидишь?! Сгоняй за водкой! Или 15 тыров штраф заплатить - нету баблишка?! :111:

Иван Белый
04-11-2020, 01:18 PM
названа категория граждан с правом ездить без спецпропуска

в список входят чиновники, военнослужащие, сотрудники правоохранительных органов

кто б сомневался бггггг

Whoever
04-11-2020, 01:29 PM
кто б сомневался бггггг

а еще будет "спецпропуск номер один" - у Владимира Владимировичa Путина.
как партбилет у Ленина!:110:

Eric007
04-11-2020, 01:53 PM
Whoever, ну ты совсем перестал шифроваться. По привычке, ты сразу комментируешь пост Ваньки Белого.
Понятное дело, что ты и Ванька - одно и тоже лицо, но раньше ты хоть как то пытался это скрывать.

Whoever
04-11-2020, 01:57 PM
Whoever, ну ты совсем перестал шифроваться. По привычке, ты сразу комментируешь пост Ваньки Белого.
Понятное дело, что ты и Ванька - одно и тоже лицо, но раньше ты хоть как то пытался это скрывать.

ты слабый мент.
"преступление" ты "раскрыл" так, как удобно начальству, а к истине так и не приблизился.

Eric007
04-11-2020, 02:00 PM
ты слабый мент.
"преступление" ты "раскрыл" так, как удобно начальству, а к истине так и не приблизился.
Твой ответ только подтверждает то, что я написал.

Whoever
04-11-2020, 02:09 PM
Твой ответ только подтверждает то, что я написал.

Enjoy!


Для передвижения по Москве на велосипеде потребуется пропуск

бггггг

Eric007
04-11-2020, 02:10 PM
Ну, молодец! Исправился :122:
Зачем тебе клон? ты ведь и сам прекрасно справляешься)))

Whoever
04-11-2020, 02:12 PM
Ну, молодец! Исправился :122:

тем более не все так плохо.
смотри, сколько свобод у людей под мудрым водительством национального лидера:


Москвичам не потребуется дополнительный пропуск, если по пути на дачу они решат заехать в магазин, сообщил РИА Новости руководитель столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.
"Нет, если они уже получили пропуск, что они едут на дачу, но при этом маршрут предусматривает какую-то промежуточную остановку, то, конечно, дополнительный пропуск не нужен", - сказал агентству Немерюк.

:111:

Eric007
04-11-2020, 02:14 PM
Ну, я не знаю. Пусть Птиц расскажет как оно на самом деле.

Whoever
04-11-2020, 02:15 PM
Ну, я не знаю. Пусть Птиц расскажет как оно на самом деле.

Это с понедельника вводят, и поэтапно.
Но РИА новости - вполне достоверный, в этом плане, источник.

STYLE
04-11-2020, 02:16 PM
тем более не все так плохо.
смотри, сколько свобод у людей под мудрым водительством национального лидера:



:111:

Вот ты смеялся над гейкутом, а он прав был.
За ним приехали.
Уже какой день не тявкает.
Вот только неизвестно кто. Толи рептилоиды, толи мировое правительство пожаловало.
Наверное так и не узнаем. :281:

Whoever
04-11-2020, 02:19 PM
Вот ты смеялся над гейкутом, а он прав был.
За ним приехали.
Уже какой день не тявкает.
Вот только неизвестно кто. Толи рептилоиды, толи мировое правительство пожаловало.
Наверное так и не узнаем. :281:

это может быть какая-то грустная история.
а может, опять работу для "русвесны" пишет. :1:

Skylight
04-11-2020, 02:25 PM
брехня.

я читал сообщения юристов, если не введен режим ЧС, то ни у кого нет права задерживать.

указ Собянина - туфта на постном масле.

а ты везде с юристом ходишь?

STYLE
04-11-2020, 02:26 PM
это может быть какая-то грустная история.
а может, опять работу для "русвесны" пишет. :1:

Оптимист ты.
У меня же есть его телефон на сайте ДДТ.
Может набрать ему?
Представляешь, как он охуеет? :111:

Иван Белый
04-11-2020, 02:27 PM
тем более не все так плохо.
смотри, сколько свобод у людей под мудрым водительством национального лидера
:111:


таксистов в Москве обязали проверять спецпропуска у пассажиров

не могут росиянцы без вахтёров бггггг

Whoever
04-11-2020, 02:28 PM
Оптимист ты.
У меня же есть его телефон на сайте ДДТ.
Может набрать ему?
Представляешь, как он охуеет? :111:

зачем.
он в жизни, скорее всего, еще грустнее, чем его форумский имидж.

Whoever
04-11-2020, 02:30 PM
не могут росиянцы без вахтёров бггггг

это делает интригу еще более закрученной.
вот представь себе: останавливает мент такси.
"Ihre Dokumente, bitte!"

а пропуска нет.
сразу вопрос к таксисту: "проверял, сука?":111:

Eric007
04-11-2020, 02:36 PM
Прикольно, наверное, самого себя комментировать:111:

crazy-mike
04-11-2020, 02:36 PM
это делает интригу еще более закрученной.
вот представь себе: останавливает мент такси.
"Ihre Dokumente, bitte!"

а пропуска нет.
сразу вопрос к таксисту: "проверял, сука?":111:

мент просто снимает маску и кашляет на таксиста. :111:
( и на пассажира без документов )

Whoever
04-11-2020, 02:45 PM
мент просто снимает маску и кашляет на таксиста. :111:
( и на пассажира без документов )

а если еще это тот мент, который подрабатывает после смены, а не настоящий - то интрига становится не просто закрученной, а достойной сюжета для кинофильма.
можно даже предложить какой-нибудь сугубо российский сюжет.

псевдомент незаконно останавливает машину для проверки пропуска.
у девушки его нет.
псевдомент орет на таксиста, угрожает оставить его без средств к существованию.
девушке нравится решительность мента в защите здоровья.
она говорит приготовившему было деньги для взятки таксисту: "не надо, мы разберемся сами".
платит за проезд, и уходит с псевдоментом из машины.

вечером они пьют и занимаются любовью.
в постели псевдомент признаёт, что он подрабатывал, что он не на смене.
девушка уходит в ванную комнату, звонит в отдел собственной безопасности.

через 15 минут за псевдоментом приезжают.
девушку вызывают в ФСБ для дачи показаний.
через полгода она выходит замуж за начальника управлением ФСБ.

:111:

crazy-mike
04-11-2020, 02:48 PM
а если еще это тот мент, который подрабатывает после смены, а не настоящий - то интрига становится не просто закрученной, а достойной сюжета для кинофильма.
можно даже предложить какой-нибудь сугубо российский сюжет.

псевдомент незаконно останавливает машину для проверки пропуска.
у девушки его нет.
псевдомент орет на таксиста, угрожает оставить его без средств к существованию.
девушке нравится решительность мента в защите здоровья.
она говорит приготовившему было деньги для взятки таксисту: "не надо, мы разберемся сами".
платит за проезд, и уходит с псевдоментом из машины.

вечером они пьют и занимаются любовью.
в постели псевдомент признаёт, что он подрабатывал, что он не на смене.
девушка уходит в ванную комнату, звонит в отдел собственной безопасности.

через 15 минут за псевдоментом приезжают.
девушку вызывают в ФСБ для дачи показаний.
через полгода она выходит замуж за начальника управлением ФСБ.

:111:

Этот мент мог бы эту девушку "новичком" отравить. И таксиста тоже. - из баллончика. Просто для дезинфекции.

Whoever
04-11-2020, 02:53 PM
Этот мент мог бы эту девушку "новичком" отравить. И таксиста тоже. - из баллончика. Просто для дезинфекции.

ты не романтик просто:111:

crazy-mike
04-11-2020, 03:10 PM
ты не романтик просто:111:

Баширов и Петров ведь не совсем романтиками были. А ведь их за провал миссии могли в патруль разжаловать. :111:

Whoever
04-11-2020, 03:20 PM
Баширов и Петров ведь не совсем романтиками были. А ведь их за провал миссии могли в патруль разжаловать. :111:

о, это совсем другое дело.
там же не полный провал был.

поэтому их из ГРУ могли перевести в ФСБ на оперативную работу.
поэтому в моём будущем фильме им тоже есть место.

дополняю после этого места:


вечером они пьют и занимаются любовью.
в постели псевдомент признаёт, что он подрабатывал, что он не на смене.
девушка уходит в ванную комнату, звонит в отдел собственной безопасности.

через 15 минут за псевдоментом приезжают.

девушка открывает дверь.
"Спасибо, что приехали за этим подонком. Кстати, я же вас по телевизору видела! Вы же....."
Боширoв лукаво улыбается: "да, это мы с Петровым - а как же, не все по англиям ездить!"

Петров тем временем выволакивает мздоимца - мента из спальни за яйца.
Ошалевший мент умоляет: "ребята, я вас узнал - может, лучше "новичком" сразу?"

Боширов с размаху даёт ему пинка в пах: "Легко отделаться захотел, сука? Пошли!":111:

Иван Белый
04-11-2020, 04:14 PM
о, это совсем другое дело.
там же не полный провал был.

поэтому их из ГРУ могли перевести в ФСБ на оперативную работу.
поэтому в моём будущем фильме им тоже есть место.

дополняю после этого места:



девушка открывает дверь.
"Спасибо, что приехали за этим подонком. Кстати, я же вас по телевизору видела! Вы же....."
Боширoв лукаво улыбается: "да, это мы с Петровым - а как же, не все по англиям ездить!"

Петров тем временем выволакивает мздоимца - мента из спальни за яйца.
Ошалевший мент умоляет: "ребята, я вас узнал - может, лучше "новичком" сразу?"

Боширов с размаху даёт ему пинка в пах: "Легко отделаться захотел, сука? Пошли!":111:

вот прикольная зарисовочка:110:



Серега Петров хмуро натянул маску и стал перебирать висящие в гардеробе светоотражающие жилеты. Красный, желтый, зеленый, синий… Он все время путался в цветовой дифференциации жилетов, потому скосил глаза на листок бумаги, приколотый к стене. «В магаз – желтый!» – было написано на нем, и Серега, взяв желтый жилет, вышел из квартиры.

Он работал электриком в городских «Энергосетях», дежурил сутки через трое, и считал, что ему повезло. В стране работали только предприятия систем жизнеобеспечения, органы власти и силы правопорядка, взявшие на себя обеспечение населения продуктами и услугами, так что не удивительно было видеть в ленте Инстаграма сплошь стриженные под ноль головы – парикмахеры Росгвардии иначе не умели.

В общем, Сереге повезло, он получал зарплату, а не пандемийное пособие, а значит – мог иногда побаловать себя колбасой, сыром и бананами. Впрочем, он, как и все, выбирал гречку и картошку, а сэкономленные деньги предпочитал тратить на алкоголь.

– Гражданин! – раздался оклик.

Серега обернулся. К нему приближался полицейский патруль, две фигуры в респираторах и с перекинутыми через плечо «калашами».

– Сержант Кутузов, курсант Суворов, – представил себя и коллегу тот, что был повыше. – Дежурный патруль Измайловского района. Пропуск, паспорт.

Серега достал из кармана паспорт с вложенным в него квитком временного пропуска, что выдавали им в отделе кадров на отдыхающие дни.

– Куар-код!

Серега протянул руку, на запястье которой синела свежая татуировка куар-кода. Пискнул сканер, полицейский удовлетворенно кивнул и достал планшет.

– Аккаунт в Инстаграме!

– Serega1980, - мрачно ответил Петров. Он уже понимал, что будет дальше.

Полицейский крутил ленту профиля Сереги.

– Так, позавчера нет фотографий. Почему?

– Бухал, – честно сказал Серега. – Не хотел свою пьяную рожу на весь мир выкладывать.

– Гражданин Петров! – строго сказал полицейский. – Согласно указу Президента РФ за номером 435 вы обязаны трижды в день выкладывать свое фото в Инстаграм с привязкой по геолокации и временной отметкой!

Он полистал ленту еще немного вниз.

– Ладно, вижу, в этом месяце только один день пропущен, так что обойдемся предупреждением. Куда направляетесь?

Серега ткнул пальцем в желтую ленту жилета.

– Куда направляетесь? – повторил вопрос сержант.

– Направляюсь за покупкой продуктов в ближайший к месту проживания магазин, – привычно протараторил Серега. – Таковым является магазин «Люкс» по адресу: улица Лесная, дом 35. Цвет жилета соответствует цели выхода из самоизоляции.

Система цветовой дифференциации, введенная пару месяцев назад, должна была сократить число выходов граждан на улицу без конкретной цели и ужесточить их дисциплину. Каждый получил набор светоотражающих жилетов: желтый – для похода в магазин, красный – чтобы дойти до места работы, синий – вынести мусор, зеленый – выгулять собаку.

Как раз в зеленом жителе мимо них прошла женщина, ведущая на поводке бигля. Ошейник пса подмигивал встроенным чипом, бигль весело рвался с поводка, вертя башкой направо-налево.

– Бибик, не крутись! – говорила женщина. – Бибик, просто пописай и пойдем домой. Мы не гулять вышли, Бибик.

Пес в ответ гавкнул, чем вспугнул ворону, взлетевшую с кучи мусора, рванулся за ней и вырвал поводок из рук хозяйки.

– Бибик! – закричала женщина.

Бибик весело бежал за вороной, когда на его ошейнике запищал предупреждающий сигнал. Раздался треск, пса выгнуло дугой и шмякнуло об землю. Запахло паленой шерстью.

– Бибик! – женщина подбежала к собаке. – Бибик, дурак!

Собака в ответ конвульсивно дернула лапой и обмочилась.

– Ну, вот и пописал, – хмыкнул полицейский.

Серега впервые видел в действии систему «Периметр». Ее ввели, чтобы прекратить спекуляции, связанные с выгулом собак. Через интернет находчивые граждане сдавали собак в аренду, чтобы любой желающий мог выходить на улицу, прикрываясь необходимостью выгулять животное. В ответ власти установили на домах «Периметр» – систему, к которой были привязаны все собаки, живущие в этом самом доме. Они получали ошейники с GPS-навигаторами, система отслеживала их перемещения, а стоило тем удалиться от дома больше, чем на сто метров, била их током. Каждый пес снабжался индивидуальным ошейником, электрический разряд рассчитывался, исходя из веса животного, и должен был парализовать пса после удара.

Конечно, как и все, что делалось поспешно, оно не всегда работало так, как надо. Серега вспомнил ролик, виденный им в Ю-Тубе, где какая-то «блогерка» надела на своего йоркшира ошейник для мастиффа, и «Периметр» оставил от собачонки только обугленную тушку.

Тем временем женщина волокла обмякшую собаку к подъезду и едва не попала под копыта выскочившей из-за угла лошади. На лошади восседал человек в форме, папахе и с нагайкой в руке. Высокие сапоги, эполеты и погоны выдавали в нем как минимум есаула войска казачьего имени великомученика Льва Лещенко.

Следом выехало с десяток казаков, они патрулировали улицы, помогая силам правопорядка выявлять нарушителей. Судя по зеленой форме, это были вегано-казаки, те, что охотились за любителями шашлыков на свежем воздухе. У есаула на поясе болтались три шампура, значит, как минимум, три группы анти-карантинщиков попали под его горячую руку. Есаул поглядел на Петрова и пафосным жестом огладил пышные усы.

– А эти почему не в масках? – спросил Серега.

– Их хранит Святой Дух Русский и Благодать Молитвы, – ответил сержант.

Серега посмотрел вслед колонне всадников, два последних казака постоянно кашляли и крестились.

Следом за казаками из-за угла вырулил БТР. На броне сидели два росгвардейца и крутили головами по сторонам. БТР лениво выкатился на перекресток, башенка повернулась и вечернюю тишину разрезала пулеметная очередь.

– Бродячие собаки, – пояснил сержант. – Позавчера женщина за хлебом выходила, на обратном пути наткнулась на стаю. Сожрали и хлеб, и бабу. Теперь зачищаем ваш район.

Полицейский протянул Сереге документы, махнул курсанту и патруль пошел вдоль дома. Серега спрятал документы и зашагал в противоположную сторону.

Вернувшись домой, он вышел на балкон и посмотрел на темный город. В воздухе медленно кружился первый снежок. Наступал ноябрь 2020-го года

Whoever
04-11-2020, 04:25 PM
вот прикольная зарисовочка:110:

да, это сильно!


Собака в ответ конвульсивно дернула лапой и обмочилась.

– Ну, вот и пописал, – хмыкнул полицейский.


Сержант Кутузов, курсант Суворов, – представил себя и коллегу тот, что был повыше. – Дежурный патруль Измайловского района. Пропуск, паспорт.


я верю, что Россия все преодолеет, и будет достойна великой славы Кутузова и Суворова!:111:

crazy-mike
04-11-2020, 04:29 PM
да, это сильно!






я верю, что Россия все преодолеет, и будет достойна великой славы Кутузова и Суворова!:111:

Великой славы половецких ханов Кончака и Котяна ! :111:

Whoever
04-11-2020, 04:37 PM
Великой славы половецких ханов Кончака и Котяна ! :111:

и памяти терзавших печенегов:111:

Serge7
04-11-2020, 07:14 PM
Великой славы половецких ханов Кончака и Котяна ! :111: Путина заставили извиниться, а Россию вытеснят с мирового нефтяного рынка. Для того, чтобы вывести из эксплуатации 23% добычи, как обещают, нужно закрыть примерно 14 тысяч скважин.
Печенегов победили, а саудитов не смогли. Нефтянка РФ сворачивается:


https://www.youtube.com/watch?v=LZ2PSordi5M

https://www.youtube.com/watch?v=LZ2PSordi5M

Serge7
04-11-2020, 08:55 PM
Интервью Алеси Бацман с российским экономистом, экс-советником Путина Андреем Илларионовым в программе "БАЦМАН":


https://www.youtube.com/watch?v=gNiTLPeBLJc

https://www.youtube.com/watch?v=gNiTLPeBLJc

crazy-mike
04-11-2020, 11:33 PM
и памяти терзавших печенегов:111:

https://lenta.ru/news/2020/04/12/pokoreniye/

04:58, 12 апреля 2020
Рогозин рассказал о поставленной Путиным задаче покорения планет

Whoever
04-11-2020, 11:48 PM
https://lenta.ru/news/2020/04/12/pokoreniye/

04:58, 12 апреля 2020
Рогозин рассказал о поставленной Путиным задаче покорения планет

куда приедет Рогозин - там будет не только коронавирус, но и триппер.
даже на других планетах:111:

crazy-mike
04-12-2020, 12:11 AM
куда приедет Рогозин - там будет не только коронавирус, но и триппер.
даже на других планетах:111:

а сифилис на МКС уже есть ?

crazy-mike
04-12-2020, 02:22 AM
https://www.mk.ru/incident/2020/04/12/v-irkutske-iz-psikhbolnicy-sbezhali-shest-pacientov.html

Шесть пациентов сбежали из Иркутской областной психиатрической больницы и были объявлены в розыск. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Медперсонал Иркутской областной психиатрической больницы №1 в ночь на 12 апреля сообщил в полицию о побеге из учреждения шестерых граждан, уточнили в ведомстве.

Отмечается, что пациентам больницы от 19 до 28 лет. Оперативники и участковые, а также патрульные были привлечены к розыску сбежавших мужчин.

Председатель
04-12-2020, 04:11 AM
С завтрашнего дня вроде как собираются отменить самоизоляцию, народ расслабился, без масок гоняют и толпами. Я не одобряю.

crazy-mike
04-12-2020, 06:38 AM
С завтрашнего дня вроде как собираются отменить самоизоляцию, народ расслабился, без масок гоняют и толпами. Я не одобряю.

всё равно хоть что-то оставят. ( в масках заходить в магазины и т.д. ). Не знаю как будут всякий вход в оффисы проверять и т.д.

Eric007
04-12-2020, 06:40 AM
Петербург на карантине. Апрель 2020.

Фотографии от https://mitrofanova-m.livejournal.com/465876.html?view=5123028#t5123028

https://c.radikal.ru/c07/2004/c9/ecc38ab33af8.jpg (https://radikal.ru)

https://b.radikal.ru/b39/2004/b4/df4ddbf77254.jpg (https://radikal.ru)

https://c.radikal.ru/c23/2004/a8/dc3c004f00a9.jpg (https://radikal.ru)

https://d.radikal.ru/d26/2004/77/e475341e9693.jpg (https://radikal.ru)

https://b.radikal.ru/b10/2004/81/93ad413de42e.jpg (https://radikal.ru)

https://c.radikal.ru/c12/2004/eb/c4d284a67ff2.jpg (https://radikal.ru)

https://b.radikal.ru/b40/2004/b6/5e8e5551d54e.jpg (https://radikal.ru)

https://c.radikal.ru/c12/2004/97/c9f0ab4c99d1.jpg (https://radikal.ru)

https://d.radikal.ru/d30/2004/a2/f034e8e403f3.jpg (https://radikal.ru)

https://b.radikal.ru/b07/2004/2c/c281fa6f381e.jpg (https://radikal.ru)

https://a.radikal.ru/a13/2004/28/f85cd4af3868.jpg (https://radikal.ru)

https://c.radikal.ru/c16/2004/97/2735cdf50d7e.jpg (https://radikal.ru)

https://d.radikal.ru/d34/2004/ba/a80e3b86e8b8.jpg (https://radikal.ru)

https://d.radikal.ru/d12/2004/35/bb79faa0c387.jpg (https://radikal.ru)

Skylight
04-12-2020, 07:43 AM
https://www.mk.ru/incident/2020/04/12/v-irkutske-iz-psikhbolnicy-sbezhali-shest-pacientov.html

Шесть пациентов сбежали из Иркутской областной психиатрической больницы и были объявлены в розыск. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Медперсонал Иркутской областной психиатрической больницы №1 в ночь на 12 апреля сообщил в полицию о побеге из учреждения шестерых граждан, уточнили в ведомстве.

Отмечается, что пациентам больницы от 19 до 28 лет. Оперативники и участковые, а также патрульные были привлечены к розыску сбежавших мужчин.

как "Полет над гнездом..."

crazy-mike
04-12-2020, 08:03 AM
как "Полет над гнездом..."

если они , перед тем как сбежать, пели хором "Славное море , священный Байкал" ( как в "Мастер и Маргарита" ) :111:

Иван Белый
04-12-2020, 11:49 AM
в Сочи операция по вывозу бомжей из города закончилась бегством и избиением казаков.

интересно это куда их хотели вывезти:110:

Whoever
04-12-2020, 12:19 PM
интересно это куда их хотели вывезти:110:

в любом случае - приятно, что было избиение "казаков".
они, наверное, не ожидали.:111:

crazy-mike
04-12-2020, 12:39 PM
интересно это куда их хотели вывезти:110:

Как это куда ? В Красную Поляну. Это ведь спецназ ГРУ маскировался под бомжей. :111:

Whoever
04-12-2020, 12:41 PM
Как это куда ? В Красную Поляну. Это ведь спецназ ГРУ маскировался под бомжей. :111:

может, в Абхазию - в Гагры:111:

crazy-mike
04-12-2020, 12:56 PM
может, в Абхазию - в Гагры:111:

путь в Дамаск! :111:

Whoever
04-12-2020, 12:59 PM
путь в Дамаск! :111:

Ерик007 - начальник вологодского конвоя?:111:

Adda
04-12-2020, 01:49 PM
Прикольно, наверное, самого себя комментировать:111:O!) Удобно устроился. Они навеpное и плюсики друг другу ставят)

crazy-mike
04-12-2020, 02:36 PM
O!) Удобно устроился. Они навеpное и плюсики друг другу ставят)

оптимисты видят на кладбищах плюсики вместо крестиков

Whoever
04-12-2020, 02:38 PM
О!) Удобно устроился. Они навепное и плюсики друг другу ставят)

Адда, Адда.
Я был бы счастлив вас с Ериком007 порадовать, но русофобов в мире больше, чем видится из узкого мирка прямых и косвенных агентишек Кремля.

Eric007
04-12-2020, 03:10 PM
Если их так много, зачем создавать клонов?

Whoever
04-12-2020, 03:14 PM
Если их так много, зачем создавать клонов?

я даже не буду тебя разубеждать.
зачем.
мне вот тоже все русофилы видятся одинаково-беспросветными: ты, капри, адда, птиц, председатель - может, забыл кого.
может, это и не один человек, но все равно все одинаково-гнусные.

только я не понял, за что вы все в той теме голосовали за бан хелены - вроде, человек за Роиссю болеет:111:

Иван Белый
04-12-2020, 03:22 PM
может, в Абхазию - в Гагры:111:

подозреваю что скорей всего в ближайший лес как деды делали:110:

Eric007
04-12-2020, 03:22 PM
только я не понял, за что вы все в той теме голосовали за бан хелены - вроде, человек за Роиссю болеет:111:
Ну да... болеет.
Представил тебя с ленинским прищуром.

Иван Белый
04-12-2020, 03:24 PM
МИД России оценил поздравление Госдепартамента США с Днем космонавтики

Как подчеркнули в МИД России, такое заявление США о Международном дне полета человека в космос без упоминания о Юрии Гагарине является дезинформацией и «подлым приемом эпохи постправды»


лицо МИДа М.Захарова всё время пьяная что ли бггггг

Whoever
04-12-2020, 03:39 PM
Ну да... болеет.
Представил тебя с ленинским прищуром.

я голосовал против бана, я не в счет.
неужели действительно, как Капри писала, у Леночки "внесистемная пропаганда", а роиссю можно любить строго, как велело руководство?:111:

Whoever
04-12-2020, 03:41 PM
лицо МИДа М.Захарова всё время пьяная что ли бггггг

заподозрила, что опять хотят переписать историю!:110:

Adda
04-12-2020, 03:50 PM
Если их так много, зачем создавать клонов?Логично. Прям друг за другом выскакивают.

OldFart
04-12-2020, 03:51 PM
лицо МИДа М.Захарова всё время пьяная что ли бггггг

Рогозин еще тот клоун


https://www.youtube.com/watch?time_continue=88&v=fc0U_ibl1Q8&feature=emb_logo

Serge7
04-12-2020, 03:57 PM
я даже не буду тебя разубеждать.
зачем.
мне вот тоже все русофилы видятся одинаково-беспросветными: ты, капри, адда, птиц, председатель - может, забыл кого.
может, это и не один человек, но все равно все одинаково-гнусные.

только я не понял, за что вы все в той теме голосовали за бан хелены - вроде, человек за Роиссю болеет:111: Разные отделы и организации? Конкуренция однако. Пригоженские с эфэсбэшными схлестнулись? ) :197:

Whoever
04-12-2020, 04:04 PM
Разные отделы и организации? Конкуренция однако. Пригоженские с эфэсбэшными схлестнулись? ) :197:

этого уже я не знаю.
помню только слова, когда выносили Паниковского: "у лейтенанта Шмидта было трое сыновей - двое умных, и один дурак", или что-то в этим роде:111:

Eric007
04-12-2020, 04:05 PM
Какой невъебенно ценный форум!
Прям все спецслужбы России за него схлестнулись.
В засаде остался только "кремлёвский полк".

Serge7
04-12-2020, 04:06 PM
этого уже я не знаю.
помню только слова, когда выносили Паниковского: "у лейтенанта Шмидта было трое сыновей - двое умных, и один дурак", или что-то в этим роде:111: Было у папы-еврея три сына: один - математик, второй - шахматист, ну а третий… Третий - футболист! ) :197: :110:

Whoever
04-12-2020, 04:06 PM
Какой невъебенно ценный форум!
Прям все спецслужбы России за него схлестнулись.
В засаде остался только "кремлёвский полк".

не обязательно спецслужбы.
есть же сочувствующие.
люди с чувством долга перед роиссей.:110:

Serge7
04-12-2020, 04:09 PM
не обязательно спецслужбы.
есть же сочувствующие.
люди с чувством долга перед роиссей.:110: Или просто, типа, лишний заработок на инете в борьбе с "гидрой империализьма" - не помешает! :197: :110:

Serge7
04-12-2020, 04:13 PM
Нефть по цене воды. :197: Наступает ли эпоха дешевых углеводородов?

Сдвоенный удар коронавируса и срыва сделки ОПЕК+ обрушил мировые цены на нефть: в последние недели цена российской марки Urals падала до 10 долларов за баррель. Это временное явление – или начало эпохи дешевой нефти? Переходит ли мир на новую сырьевую платформу? Чем падение цен на нефть грозит российскому бюджету, режиму и обществу?


https://www.youtube.com/watch?v=R5LZ448Ldd8

https://www.youtube.com/watch?v=R5LZ448Ldd8

Whoever
04-12-2020, 04:16 PM
Было у папы-еврея три сына: один - математик, второй - шахматист, ну а третий… Третий - футболист! ) :197: :110:

у меня, скорее, христианские ассоциации - без обид.
помнишь же, что относительно простой апостол Пётр был послан к иудеям, а более образованный апостол Павел - к язычникам.
хотя, казалось бы, народ книги, к ним самое то послать Павла?

я эту дискуссию слушал в храме адвентистов седьмого дня, куда ходил для написания реферата - чтобы меня освободили от экзамена по атеизму:8:
потом в Афинах даже видел место, с которого Павел вел проповедь.

так вот я к чему: может, Леночка случайно не туда зашла, и эти гадёныши её травят за это?:111:

Serge7
04-12-2020, 04:22 PM
Не, ну если она (они) вскрывает их лички на инете, согласно их "клэйму", это не есть очень гуд, Док.
Я не представляю, как скромная девочка-политинформатор, может легко вскрыть чью то почту или эккаунт на инете. Тут серьёзными пацанами "оттуда" скорее тогда попахивает. :116: :197:

Whoever
04-12-2020, 04:32 PM
Не, ну если она (они) вскрывает их лички на инете, согласно их "клэйму", это не есть очень гуд, Док.
Я не представляю, как скромная девочка-политинформатор, может легко вскрыть чью то почту или эккаунт на инете. Тут серьёзными пацанами "оттуда" скорее тогда попахивает. :116: :197:

да хорошего у путинских русофилов быть не может, по определению.
я понял, что её обвинили в том, что она бродит по соцсетям, хранит фотки, которые владельцами уже были удалены, копит инфу.
но до вскрытия почт дело, вроде, не доходило.
в лички она, якобы, писала письма.

серьёзные ребята, с сотнями смайликов? :8:

скажем так, в этом я тоже не вижу хорошего, но она не делала ничего такого, что не делали отдельные её оппоненты.:116:

Serge7
04-12-2020, 04:34 PM
А… Ну тогда я не правильно понял всю историю, Док.
Тогда это просто какие то бабские разборки. Сорри. :116:

Whoever
04-12-2020, 04:39 PM
А… Ну тогда я не правильно понял всю историю, Док.
Тогда это какие то бабские разборки. Сорри. :116:

сто процентов.
еще может быть, правда, что "московской команде" понижали из-за Леночки оценки их производительности труда:111:

Adda
04-12-2020, 04:39 PM
Какой невъебенно ценный форум!
Прям все спецслужбы России за него схлестнулись.
В засаде остался только "кремлёвский полк".)Байполик и алкоголик разоблачили заговор.

Whoever
04-12-2020, 04:42 PM
)Байполик и алкоголик разоблачили заговор.

здравствуйте, Аддонька - и вам доброго здоровьица.

Serge7
04-12-2020, 04:46 PM
сто процентов.
еще может быть, правда, что "московской команде" понижали из-за Леночки оценки их производительности труда:111: И это может иметь место быть тоже… Безусловно. Их ментальная деградация с годами, просто поражает.

Eric007
04-12-2020, 04:48 PM
сто процентов.
еще может быть, правда, что "московской команде" понижали из-за Леночки оценки их производительности труда:111:
Вот нет Изольда, и совсем вы без него захворали. Ни Сталина, ни Берию, ни Вышинского не вспоминаете...
Даже поговорить не о чем.
Если так и дальше пойдёт, вы даже не сможете на вскидку вспомнить программу 25-го съезда КПСС.
А Изольд мог...
Он мог даже расшифровать аббревиатуру ВКП (б).

Whoever
04-12-2020, 04:51 PM
И это может иметь место быть тоже… Безусловно. Их ментальная деградация с годами, просто поражает.

сегодня общался с другом в России - рассказывал, как проходила посадка на последние самолёты "Аэрофлота" в Нью-Йорке, где тысячам российских граждан было отказано в посадке, а сажали строго по московской регистрации.

ржали минут десять, повторяя "своих не бросаем!":111:

Serge7
04-12-2020, 04:51 PM
Более половины случаев COVID-19 в КНР выявлено у вернувшихся из России

В апреле китайские врачи на северо-востоке страны выявили более ста случаев инфицирования у китайских граждан, прибывших из России через сухопутную границу.

В Китае 12 апреля более половины новых случаев заражения коронавирусом выявлено у граждан, вернувшихся из России. 51 случай зафиксирован в аэропорту Шанхая у пассажиров с московского рейса. Еще 21 случай выявлен в одной из провинций у китайцев, прибывших из Москвы через Владивосток. Всего за последние сутки в КНР выявлено около 100 случаев COVID-19.

Агентство Bloomberg отмечает, что в апреле китайские врачи в провинции на северо-востоке страны выявили более ста случаев инфицирования у китайских граждан, прибывших из России через сухопутную границу.

В Китае сейчас ограничено международное авиасообщение для предотвращения дальнейшего развития эпидемии. Многие граждане вынуждены возвращаться на родину по суше. На фоне этого Россия может стать одним из новых источников заражения для жителей КНР, пишет Bloomberg.

Распространение коронавируса нового типа началось в Китае в декабре прошлого года. Центром эпидемии стал город Ухань – административный центр провинции Хубэй. С конца января город находился в полной изоляции. На сегодняшний день карантин снят.

С начала эпидемии в Китае выявлено более 82 тысяч заражений коронавирусом нового типа, число погибших превысило 3300.

США и страны Запада полагают, что Пекин может скрывать реальные данные о выявленных случаях заражения и погибших пациентах. Китайские власти это отвергают.

https://www.golos-ameriki.ru/a/svoboda-more-then-half-of-covid-19-cases-regeistered-in-chinese-citizen-returned-from-russia/5369355.html

Whoever
04-12-2020, 04:54 PM
Вот нет Изольда, и совсем вы без него захворали. Ни Сталина, ни Берию, ни Вышинского не вспоминаете...
Даже поговорить не о чем.
Если так и дальше пойдёт, вы даже не сможете на вскидку вспомнить программу 25-го съезда КПСС.
А Изольд мог...
Он мог даже расшифровать аббревиатуру ВКП (б).

почему, могу вспомнить.
на тебя, капри, председателя, птица - не хватает ни Сталина, ни Берии, ни Вышинского.
вы без них распустились.

Аддоньку в список не включаю - она уехала как жертва всех трех:111:

Eric007
04-12-2020, 04:54 PM
сегодня общался с другом в России...
:111::111::111: Пиши сразу Петросяну!

Eric007
04-12-2020, 04:56 PM
почему, могу вспомнить.
на тебя, капри, председателя, птица - не хватает ни Сталина, ни Берии, ни Вышинского.
вы без них распустились.

Ну, не принижай и своих заслуг.
Некому теперь анонимки писать)))

Whoever
04-12-2020, 04:56 PM
:111::111::111: Пиши сразу Петросяну!

я не исключаю, что у меня в России больше друзей, чем у тебя, даже сейчас.
кому нужен друг - мент.
разве что, для трудной минуты в жизни "поддерживают контакт".

Whoever
04-12-2020, 04:59 PM
Ну, не принижай и своих заслуг.
Некому теперь анонимки писать)))

не понял логики.
я живу в стране, где подобного говна отродясь не водилось.

crazy-mike
04-12-2020, 05:00 PM
Более половины случаев COVID-19 в КНР выявлено у вернувшихся из России



просто на Ямале водится один очень интересный вид летучих мышей - кожан северный.

Eric007
04-12-2020, 05:01 PM
я не исключаю, что у меня в России больше друзей, чем у тебя, даже сейчас.

А сколько на Украине друзей!
Не стесняйся - выкладывай)) Дружеобильный ты человек!
Да что там... ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! - как назвал бы тебя Владимир Ильич:111:

Adda
04-12-2020, 05:01 PM
Вот нет Изольда, и совсем вы без него захворали. Ни Сталина, ни Берию, ни Вышинского не вспоминаете...
Даже поговорить не о чем.
Если так и дальше пойдёт, вы даже не сможете на вскидку вспомнить программу 25-го съезда КПСС.
А Изольд мог...
Он мог даже расшифровать аббревиатуру ВКП (б).Ну так ,сравнил. Шизольд принадлежал к советской аристократии, ленинградской диаспоре еврейских армян или армянских евреев, дедушка его ещё смольный брал как следует корни пустил.

А Шизольд уже имел исторический факультет и папу номенклатура .Порода!
Но что то пошло не так....

Иван Белый
04-12-2020, 05:01 PM
почему, могу вспомнить.
на тебя, капри, председателя, птица - не хватает ни Сталина, ни Берии, ни Вышинского.
вы без них распустились.

Аддоньку в список не включаю - она уехала как жертва всех трех:111:

Аддоньку скорей всего сюда привезли на лечение но что то пошло не так бггггг

Eric007
04-12-2020, 05:02 PM
не понял логики.
я живу в стране, где подобного говна отродясь не водилось.
Ну, вот - теперь будет!)))

Whoever
04-12-2020, 05:02 PM
просто на Ямале водится один очень интересный вид летучих мышей - кожан северный.

кстати, они же сейчас стали проверять вьезжающих, т.к. считают, что их новые случаи - завозные.
а до этого, в начале эпидемии, не проверяли.
жаль.

Whoever
04-12-2020, 05:03 PM
Ну, вот - теперь будет!)))

что - Вышинский в Америку приехал?
или Сталин?

россияне больны,.

Serge7
04-12-2020, 05:04 PM
просто на Ямале водится один очень интересный вид летучих мышей - кожан северный. Офигеть! Я в шоке. Россияне заражают сейчас китайцев коронавирусом, а не наоборот.

Eric007
04-12-2020, 05:04 PM
что - Вышинский в Америку приехал?
или Сталин?

россияне больны,.
Я думаю, тебя одного уже достаточно))) Куда там вышинскому!

Whoever
04-12-2020, 05:06 PM
Офигеть! Я в шоке. Россияне заражают сейчас китайцев коронавирусом.

там была отдельная дискуссия.
вкратце: Майк не исключает, что коронавирус пошел из России, из того самого Ямоло-Ненецкого округа.
эту теорию сейчас даже нельзя опровергнуть: вирусологи ограничены в передвижениях, как и все остальные!

Whoever
04-12-2020, 05:08 PM
Я думаю, тебя одного уже достаточно))) Куда там вышинскому!

у меня есть мнение пациентов, руководства госпиталя (точнее, госпиталей), лицензионных органов - чтобы обойтись без мнений российского пропагандонского дерьма.

Serge7
04-12-2020, 05:09 PM
там была отдельная дискуссия.
вкратце: Майк не исключает, что коронавирус пошел из России, из того самого Ямоло-Ненецкого округа.
эту теорию сейчас даже нельзя опровергнуть: вирусологи ограничены в передвижениях, как и все остальные!
Если об этом пишет главный рупор правительства США - "Голос Америки". То конечно, это очень серьёзно.

Adda
04-12-2020, 05:13 PM
Как я раньше не замечала про Ваню дурочка и Хуе.
Это ж надо перелогиниваться.

Надо Друга попросить проверить по айпи или они из одного региона пишут.

Whoever
04-12-2020, 05:13 PM
Если об этом пишет главный рупор правительства США - "Голос Америки". То конечно, это очень серьёзно.

там, кстати, интересная теория.
то, что геном вируса на 97 процентов совпадает с геномом коронавируса летучих мышей, уже писали у нас везде.
и почему важно выявить природный очаг - потому что даже если / когда нынешняя вспышка пойдет на спад, то сохранение природного очага почти гарантирует повторение эпидемий в будущем.

так вот, Майк писал о трёхгодичном периоде как времени, за которое могла произойти мутация.
а три года назад в Ямало-Ненецком АО была вспышка пневмонии.

Whoever
04-12-2020, 05:15 PM
Как я раньше не замечала про Ваню дурочка и Хуе.
Это ж надо перелогиниваться.

Надо Друга попросить проверить по айпи или они из одного региона пишут.

то, о чем я писал: оппоненты Леночки зря к ней цепляются.
и личку еще пусть вскроет, чтобы убедиться, недоумки русофильные:111:

Whoever
04-12-2020, 05:17 PM
проверить ..... или они из одного региона пишут.

колхоз.
ставропольский хутор, или краснодарский, одно дерьмо.:111:

Adda
04-12-2020, 05:21 PM
Друг, а Друг , проверил бы, на всякий случай. А то понаделали тут клонов.

Whoever
04-12-2020, 05:24 PM
блядь, какая вонючая эта адда, как смердит.
это что-то.
как только это вдыхают окружающие её люди, чтобы не проблеваться.

Serge7
04-12-2020, 05:30 PM
заподозрила, что опять хотят переписать историю!:110: О, Док. По сегодняшней теме как раз - "О производстве дезинформации из прокремлевских источников". :197: Ну а оправдывающегося на видео гражданина, ты надеюсь тоже помнишь? :) ->

В интервью телеканалу Euronews вице-председатель Европейской комиссии по ценностям и обеспечению прозрачности Вера Йоурова заявила об "усилении пропаганды против ЕС" на фоне распространения коронавируса и, в первую очередь, об "интенсивном производстве дезинформации из прокремлевских источников":



https://www.youtube.com/watch?v=ZD_xbLz2KBM

https://www.youtube.com/watch?v=ZD_xbLz2KBM

Whoever
04-12-2020, 05:37 PM
О, Док. По сегодняшней теме как раз - "О производстве дезинформации из прокремлевских источников". :197: Ну а оправдывающегося на видео гражданина, ты надеюсь тоже помнишь? :) ->

В интервью телеканалу Euronews вице-председатель Европейской комиссии по ценностям и обеспечению прозрачности Вера Йоурова заявила об "усилении пропаганды против ЕС" на фоне распространения коронавируса и, в первую очередь, об "интенсивном производстве дезинформации из прокремлевских источников":



https://www.youtube.com/watch?v=ZD_xbLz2KBM

https://www.youtube.com/watch?v=ZD_xbLz2KBM

там достаточно дойти до фразы "мы в России за сильный Евросоюз", как можно отключать:111:

Droog
04-12-2020, 05:38 PM
Как я раньше не замечала про Ваню дурочка и Хуе.
Это ж надо перелогиниваться.


Зачем? Под Иваном-дураком пишыт с телефона, под Хуеплетом - с компа. Дерьмо одно, а смердит с удвоенной силой :197:

:217:

Adda
04-12-2020, 05:42 PM
Зачем? Под Иваном-дураком пишыт с телефона, под Хуеплетом - с компа. Дерьмо одно, а смердит с удвоенной силой :197:

:217:Ок. Но как нервничал. Боялся потерять второе я.

Droog
04-12-2020, 05:48 PM
Ок. Но как нервничал. Боялся потерять второе я.

Кло(у)ны, учитывая ход голосования, щас всем нужны, асобенно Леночке и ее лучшему другу Моне.

Adda
04-12-2020, 05:54 PM
Кло(у)ны, учитывая ход голосования, щас всем нужны, асобенно Леночке и ее лучшему другу Моне.Завести что ли парочку...:206:

crazy-mike
04-12-2020, 06:43 PM
Офигеть! Я в шоке. Россияне заражают сейчас китайцев коронавирусом, а не наоборот.

Дня два назад - вспышка в Саратове. В Саратове ещё и "чумной институт" находится ( там и "военно-химическая академия" когда-то была ). О "чумном институте" и о том , как он сотрудничает с центром "Вектор" похвастался Киселёв в "Вести Недели" за 12 апреля.

Serge7
04-12-2020, 06:47 PM
Дня два назад - вспышка в Саратове. В Саратове ещё и "чумной институт" находится ( там и "военно-химическая академия" когда-то была ). О "чумном институте" и о том , как он сотрудничает с центром "Вектор" похвастался Киселёв в "Вести Недели" за 12 апреля. Посмотрю вечером обязательно. Спасибо, Майки.

Whoever
04-12-2020, 06:53 PM
Посмотрю вечером обязательно. Спасибо, Майки.


Сейчас в "Векторе" вакцину испытывают на мышах, хорьках и низших приматах. Им уже ввели препарат. В "Векторе" есть свой питомник, где ежегодно выращивают 70 тысяч различных животных. А вот низших приматов везут из Сочи.

совпадение? не думаю! :8:

crazy-mike
04-12-2020, 06:55 PM
совпадение? не думаю! :8:

Ерика туда тоже в составе "гуманитарного конвоя" из Сочи привезут ? :111:

Whoever
04-12-2020, 06:56 PM
Ерика туда тоже в составе конвоя из Сочи привезут ? :111:

он что-то знает, или подозревает:111:

crazy-mike
04-12-2020, 06:57 PM
он что-то знает, или подозревает:111:

ему уже часть командировочных выплатили. Остальное - "после победы над..." :111:

Whoever
04-12-2020, 06:59 PM
Новосибирский "Вектор" тесно работает с саратовским противочумным институтом "Микроб". Его директор Владимир Кутырев на совещании вирусологов с президентом заявил, что говорить о том, можно ли сократить срок изоляции россиян, пока рано.

"Мы говорили с ним на одном языке. То есть президент настолько глубоко погружен в тему, настолько понимает, что происходит, он не от нас услышал, он глубоко очень погружен в тему. У нас шел очень интересный конструктивный разговор.

почему я не удивлён:8:

crazy-mike
04-12-2020, 07:02 PM
почему я не удивлён:8:

и Эрик не просто так ведь снимки опустевшего Петербурга делал - котроль результатов эксперимента. :111:

Whoever
04-12-2020, 07:04 PM
и Эрик не просто так ведь снимки опустевшего Петербурга делал - котроль результатов эксперимента. :111:


шанс заразиться коронавирусом в лаборатории полностью отсутствует. Скорее, вирус можно подхватить вне стен института.:110:

Whoever
04-12-2020, 07:06 PM
"Представьте себе вирусную частицу, коронавирусную, на поверхности которой имеются характерные выступы, шипы, за счет которых и формируется та самая характерная корона. Мы взяли последовательность, которая кодирует поверхностный шип, и модифицировали его таким образом, чтобы нарабатывать его в неограниченных количествах в безвирусной системе", — пояснил заведующий лабораторией обратной генетики ГНЦ ВБ "Вектор" Ильназ Иматдинов.

сильны, сильны.

Serge7
04-12-2020, 07:11 PM
и Эрик не просто так ведь снимки опустевшего Петербурга делал - котроль результатов эксперимента. :111: Да уж, снимочки там весьма зловещие были.. :111:

Serge7
04-12-2020, 07:34 PM
Дня два назад - вспышка в Саратове. В Саратове ещё и "чумной институт" находится ( там и "военно-химическая академия" когда-то была ). О "чумном институте" и о том , как он сотрудничает с центром "Вектор" похвастался Киселёв в "Вести Недели" за 12 апреля. Посмотрел, Майки. Вот та их секретная лаборатория в Новосибирской области меня гораздо больше обеспокоила. :)

Там кстати, у Эрички в Сочи, тоже некая лаборатория есть, испытывают на макаках.. :116:

Whoever
04-12-2020, 07:38 PM
Посмотрел, Майки. Вот та их секретная лаборатория в Новосибирской области меня гораздо больше обеспокоила. :)

Там кстати, у Эрички в Сочи, тоже некая лаборатория есть, испытывают на макаках.. :116:

так две, я выдержки ставил.
"Вектор" и "Микроб",
а в Сочи - низшие приматы, но их потом перевозят в те же "Вектор" и "Микроб".с оплатой командировочных!:111:

Serge7
04-12-2020, 07:40 PM
так две, я выдержки ставил.
"Вектор" и "Микроб",
а в Сочи - низшие приматы, но их потом перевозят в те же "Вектор" и "Микроб".с оплатой командировочных!:111: Вектор, Вектор, Док. В Новосибирске. :116: Там ещё хитрый и скользкий татарин - директор у них. :197:
Ps: Про Сочи тоже понял. )) Спасибо, Док

Whoever
04-12-2020, 07:47 PM
Вектор, Вектор, Док. В Новосибирске. :116: Там ещё хитрый и скользкий татарин - директор у них. :197:
Пс: Про Сочи тоже понял. )) Спасибо, Док

в июне планируют на добровольцах вакцину испытывать.
правда, часть добровольцев - сотрудники самого "вектора".
на них уже живую чумную вакцину испытывали.

Serge7
04-12-2020, 08:47 PM
сегодня общался с другом в России - рассказывал, как проходила посадка на последние самолёты "Аэрофлота" в Нью-Йорке, где тысячам российских граждан было отказано в посадке, а сажали строго по московской регистрации.

ржали минут десять, повторяя "своих не бросаем!":111: Застряли за бугром? Сами себя возвращайте в Россию! У Родины, которая тебя не бросит, сынок, разные лица, и всё такие знакомые, что хочется зажмурить глаза. Сегодня, это как правило физиономия Марии Захаровой, директора депaртамента информации и печати МИД РФ :


https://www.youtube.com/watch?v=BrQlFMfPg18

https://www.youtube.com/watch?v=BrQlFMfPg18

Иван Белый
04-12-2020, 09:06 PM
Застряли за бугром? Сами себя возвращайте в Россию! У Родины, которая тебя не бросит, сынок, разные лица, и всё такие знакомые, что хочется зажмурить глаза. Сегодня, это как правило физиономия Марии Захаровой, директора депaртамента информации и печати МИД РФ :


https://www.youtube.com/watch?v=BrQlFMfPg18


какая всё таки у лица росиянского МИДа отвратительная рожа:110:

Whoever
04-12-2020, 09:22 PM
Застряли за бугром? Сами себя возвращайте в Россию! У Родины, которая тебя не бросит, сынок, разные лица, и всё такие знакомые, что хочется зажмурить глаза. Сегодня, это как правило физиономия Марии Захаровой, директора депaртамента информации и печати МИД РФ :


https://www.youtube.com/watch?v=BrQlFMfPg18

https://www.youtube.com/watch?v=BrQlFMfPg18

где таких только берут очаровашек.:111:

Whoever
04-12-2020, 11:24 PM
Для поездок в личных целях, в том числе, в магазин или на дачу, пропуск будет выдаваться на один день — на поездку туда и обратно, но получить его можно будет два раза в неделю.

бгггггг

crazy-mike
04-13-2020, 04:12 AM
где таких только берут очаровашек.:111:

среди низших приматов! :111:

https://lenta.ru/news/2020/04/13/sdal/

:51, 13 апреля 2020
Московский школьник сдал полиции ушедшую в запой в самоизоляции мать

Whoever
04-13-2020, 12:44 PM
среди низших приматов! :111:

https://lenta.ru/news/2020/04/13/sdal/

:51, 13 апреля 2020
Московский школьник сдал полиции ушедшую в запой в самоизоляции мать

его должны представить за этот отважный поступок к государственной награде!:110:

crazy-mike
04-13-2020, 12:47 PM
его должны представить за этот отважный поступок к государственной награде!:110:

все пионерские отряды имени Павлика Морозова должны переименовать в честь этого школьника. Или сам Путин президентским указом присвоит юному герою имя Павлика Морозова при содействии патриарха Кирилла! :111:

Whoever
04-13-2020, 01:01 PM
все пионерские отряды имени Павлика Морозова должны переименовать в честь этого школьника. Или сам Путин президентским указом присвоит юному герою имя Павлика Морозова при содействии патриарха Кирилла! :111:

меня только настораживает судьба папы.
видимо, его он сдал еще до эпидемии:111:

crazy-mike
04-13-2020, 01:10 PM
меня только настораживает судьба папы.
видимо, его он сдал еще до эпидемии:111:

Папа развёлся заранее - сразу после первого УЗИ ! :111:

Whoever
04-13-2020, 01:12 PM
Папа развёлся заранее - сразу после первого УЗИ ! :111:

какая интуиция!
дядя Вова должен пригласить его в штаб планирования борьбы с коронавирусом, или иными непредсказуемыми ситуациями:111:

OldFart
04-13-2020, 01:15 PM
дядя вофка

:104::104:

https://pp.userapi.com/c850532/v850532588/3c943/Nt7nEzxEMPE.jpg

Eric007
04-13-2020, 01:37 PM
И чего украинцев так тянет в тему о России?...
Причём, сначала насмотрятся российских федеральных каналов, а потом весь вечер обсуждают увиденное))
И так каждый день.

Serge7
04-13-2020, 02:15 PM
На вечер понедельника в Москве выдали 1,8 млн цифровых пропусков:


https://www.youtube.com/watch?v=GFltOjrzQ94

https://www.youtube.com/watch?v=GFltOjrzQ94

linde
04-13-2020, 02:39 PM
https://2.bp.blogspot.com/-fL-fAPg8zkg/VIdPSTW0UyI/AAAAAAAAPls/9XUF_siNeJw/s1600/TuGjHMP7ouo1.jpg