PDA

View Full Version : Россия. Что происходит? - 5



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260

Adda
04-03-2018, 04:24 PM
Страна НАТО принимает изолированного "мировым сообществом" Путина...

http://s1.radikali.ru/uploads/2018/4/4/13f72b11151b4c05eabc68e96cd9e257-full.jpg (http://radikali.ru/)

http://s1.radikali.ru/uploads/2018/4/4/ac11277aedb3cd7b163640e9bcde5819-full.jpg (http://radikali.ru/)Скоро в Вашингтоне будут принимать. Ждут когда)

Leon93
04-03-2018, 04:25 PM
Леон, а не думал поехать на историческую Родину, помочь там своими знаниями и опытом ?

В смысле строит’ вам капитализм?

Не, я на строител’стве советского социализма устал. Уж лучше перекантуюс’ там где капитализм строит’ ненадо. Пуст’ его строят те кто был недоволен социализмом.

Leon93
04-03-2018, 04:27 PM
А какой от них должен быть толк?

Ну например могли бы на стройке работат’, или токарями..

Maximusss
04-03-2018, 04:37 PM
В смысле строит’ вам капитализм?

Не, я на строител’стве советского социализма устал. Уж лучше перекантуюс’ там где капитализм строит’ ненадо. Пуст’ его строят те кто был недоволен социализмом.

лукавишь. ты прям как тот бруклинский таксист из фильма Брат-2

Lilu
04-03-2018, 04:48 PM
Ну например могли бы на стройке работат’, или токарями..

Скажешь тоже, на стройке. А где же тогда, по твоему будут работать таджики?
Да и самое главное - на их (состоятельных) работе кто работать будет, если они все в токари пойдут?

Adda
04-03-2018, 04:52 PM
Скажешь тоже, на стройке. А где же тогда, по твоему будут работать таджики?
Да и самое главное - на их (состоятельных) работе кто работать будет, если они все в токари пойдут?Это он шутит. Таджики работают за посмотреть Россию и за спасибо, их никем заменить нельзя.

Izold
04-03-2018, 04:53 PM
не, самое главное, наверное, что токари не нужны)

Izold
04-03-2018, 04:56 PM
Страна НАТО принимает изолированного "мировым сообществом" Путина...

ну а чё, rus lider vperde merde, может, за взысканием поехал.
а почетный караул по протоколу и гитлеру бы выстроили...

Adda
04-03-2018, 04:57 PM
Ну например могли бы на стройке работат’, или токарями..Если их туда только сослать, с конфискацией, и что б таджик вертухаем....Но это утопия.)

Lilu
04-03-2018, 04:59 PM
Если их туда только сослать, с конфискацией, и что б таджик вертухаем....Но это утопия.)

Отнять и поделить! :110: :111:

Adda
04-03-2018, 05:03 PM
Отнять и поделить! :110: :111:Как всегда, который уже раз. Они чай не графья, та же шайка)

Leon93
04-03-2018, 05:22 PM
лукавишь. ты прям как тот бруклинский таксист из фильма Брат-2

Тот таксист , в отличии от меня , уесжал из СССР .
чтобы не строит’ социализм.

Leon93
04-03-2018, 05:24 PM
Скажешь тоже, на стройке. А где же тогда, по твоему будут работать таджики?
Да и самое главное - на их (состоятельных) работе кто работать будет, если они все в токари пойдут?

На состоятел’ных работах не работают. Капитализм вед’. Чем мен’ше работаеш’- тем бол’ше получаеш’.

Просто подобные места распределены неравномерно. В России их всего 1%.

Maximusss
04-03-2018, 05:33 PM
Тот таксист , в отличии от меня , уесжал из СССР .
чтобы не строит’ социализм.

ан нет. он уехал из какахстана в 1995-м

Adda
04-03-2018, 05:45 PM
ан нет. он уехал из какахстана в 1995-м...

Alter Ego
04-03-2018, 07:37 PM
Putin's $19,200 rent-a-mobs: Emails show Russia uses paid thugs and email hackers to sow dissent and chaos abroad

http://www.businessinsider.com/leaked-emails-show-russia-uses-paid-thugs-to-sow-dissent-and-chaos-2018-4?amp%3Butm_medium=referral

edik
04-03-2018, 07:43 PM
Путиньс $19,200 рент-а-мобс: Емаилс шощ Руссиа усес паид тхугс анд емаил хацкерс то сощ диссент анд чаос аброад

хттп://щщщ.бусинессинсидер.цом/леакед-емаилс-шощ-руссиа-усес-паид-тхугс-то-сощ-диссент-анд-чаос-2018-4?амп%3Бутм_медиум=реферрал

Россия перенимает Американские методы? Как неоригинально...

-Helena-
04-03-2018, 08:19 PM
Страна НАТО принимает изолированного "мировым сообществом" Путина...

http://s1.radikali.ru/uploads/2018/4/4/13f72b11151b4c05eabc68e96cd9e257-full.jpg (http://radikali.ru/)

http://s1.radikali.ru/uploads/2018/4/4/ac11277aedb3cd7b163640e9bcde5819-full.jpg (http://radikali.ru/)

Эрик, как идут переговоры?
видела в новостях, что Эрдоган назвал Путина "дорогой друг" и оба дали отмашку - залить бетон в фундамент АЭС в Турции.

вроде там встреча должна быть с Ираном и Сирией?

Whoever
04-03-2018, 08:54 PM
Эрик, как идут переговоры?
видела в новостях, что Эрдоган назвал Путина "дорогой друг" и оба дали отмашку - залить бетон в фундамент АЭС в Турции.

вроде там встреча должна быть с Ираном и Сирией?

с фуршетом.
с лобызаниями.

-Helena-
04-03-2018, 08:57 PM
с фуршетом.
с лобызаниями.

завидуешь, что тебя не пригласили? :116:

Whoever
04-03-2018, 11:08 PM
завидуешь, что тебя не пригласили? :116:

нет.
там соберутся представители народов, у которых дезодорант не в почете.

-Helena-
04-03-2018, 11:31 PM
нет.
там соберутся представители народов, у которых дезодорант не в почете.

а зачем дезодоранты восточным мужчинам, которые моются после каждого посещения туалета? :116:

Whoever
04-03-2018, 11:36 PM
а зачем дезодоранты восточным мужчинам, которые моются после каждого посещения туалета? :116:

а, ну я так глубоко не вникал.
у меня на географической карте отмечены границы гигиенической зоны, за пределами которой дезодорант бы не помешал, но им там не пользуются))

-Helena-
04-03-2018, 11:38 PM
а, ну я так глубоко не вникал.
у меня на географической карте отмечены границы гигиенической зоны, за пределами которой дезодорант бы не помешал, но им там не пользуются))

Моня, начни вникать глыбже... и будет тебе щасте! :182:

Eric007
04-04-2018, 04:54 AM
"... Всем известно, что официальная Россия не отступает ни перед какими средствами, если только они ведут к цели… О том, что может сделать официальная Россия для устранения мешающих ей лиц при помощи яда, кинжала и т. п., достаточно примеров даёт история Балканского полуострова за последние сто лет.
Русское правительство пускает в ход все средства, чтобы заключить с западноевропейскими государствами соглашения о выдаче русских ... эмигрантов"

А теперь, внимание, дата... 1885 г. автор Ф. Знгельс.

crazy-mike
04-04-2018, 05:25 AM
с фуршетом.
с лобызаниями.

если бы здесь хоть кто-то вспомнил о том , как ура-патриоты крошили батон на Эрдогана....:111:

Whoever
04-04-2018, 07:37 AM
"... Всем известно, что официальная Россия не отступает ни перед какими средствами, если только они ведут к цели… О том, что может сделать официальная Россия для устранения мешающих ей лиц при помощи яда, кинжала и т. п., достаточно примеров даёт история Балканского полуострова за последние сто лет.
Русское правительство пускает в ход все средства, чтобы заключить с западноевропейскими государствами соглашения о выдаче русских ... эмигрантов"

А теперь, внимание, дата... 1885 г. автор Ф. Знгельс.


это хорошо, или плохо?

MariLi
04-04-2018, 07:53 AM
это хорошо, или плохо?

Это копирайт :1:
Вместо России поставь США )) скоро и революция бабахнет.

crazy-mike
04-04-2018, 07:59 AM
Это копирайт :1:
Вместо России поставь США )) скоро и революция бабахнет.

22 апреля Зю примет в пионеры Навального и Собчак. :111:

Eric007
04-04-2018, 08:05 AM
это хорошо, или плохо?
Смотря для кого.
МИД Великобритании удалил из своего аккаунта в Twitter сообщение, которое утверждало, что эксперты лаборатории в Портон-Дауне установили связь между ядом «Новичок» и Россией.

Приличные люди, после этого, должны были бы принести официальные извинения.

crazy-mike
04-04-2018, 08:43 AM
Смотря для кого.
МИД Великобритании удалил из своего аккаунта в Twitter сообщение, которое утверждало, что эксперты лаборатории в Портон-Дауне установили связь между ядом «Новичок» и Россией.

Приличные люди, после этого, должны были бы принести официальные извинения.

Вообще-то Twitter должен бы извиняться за то , что размещает разную пургу. Но на 1е апреля есть традиция размещать fake news везде. За первоапрельские новости никто никогда в цивилизованном мире не извиняется.

STYLE
04-04-2018, 08:49 AM
Вообще-то Twitter должен бы извиняться за то , что размещает разную пургу. Но на 1е апреля есть традиция размещать fake news везде. За первоапрельские новости никто никогда в цивилизованном мире не извиняется.
Тем более можно же первое апреля сделать круглый год для цивилизованных стран.

Ben Dover
04-04-2018, 08:51 AM
Приличные люди, после этого, должны были бы принести официальные извинения.



лол....Хуёвер тоже себя считает приличным.....love is in the eye of the beholder.....:111:

wlass
04-04-2018, 09:01 AM
Смотря для кого.
МИД Великобритании удалил из своего аккаунта в Twitter сообщение, которое утверждало, что эксперты лаборатории в Портон-Дауне установили связь между ядом «Новичок» и Россией.

Приличные люди, после этого, должны были бы принести официальные извинения.

Где ж им приличных взять?

Alter Ego
04-04-2018, 09:53 AM
это хорошо, или плохо?

Это говорит о том, что способы ведения международной политики у России не изменились. Даже Энгельс это понимал.

Izold
04-04-2018, 09:53 AM
не отвлекайтесь, лучше пожар очередной бегите тушить

Alter Ego
04-04-2018, 09:55 AM
Вообще-то Twitter должен бы извиняться за то , что размещает разную пургу. Но на 1е апреля есть традиция размещать fake news везде. За первоапрельские новости никто никогда в цивилизованном мире не извиняется.

У Эрика какая-то навязчивая идея с этими извинениями.

Izold
04-04-2018, 09:56 AM
Это говорит о том, что способы ведения международной политики у России не изменились. Даже Энгельс это понимал.

эти традиции незыблемы, от царской империи до империи зла единым стержнем! )

HAL
04-04-2018, 10:22 AM
эти традиции незыблемы, от царской империи до империи зла единым стержнем! )
Точно, кто-бы не правил в России, какой-бы строй не был, всёровно виновата Россия и русские потому, что они русские и они есть.:182:
Ты русский? Значит виновен. Жопу англосаксонскую не лижешь - виновен в двойне.:111:

Izold
04-04-2018, 10:27 AM
Точно, кто-бы не правил в России, какой-бы строй не был, всёровно виновата Россия и русские потому, что они русские и они есть.:182:
Ты русский? Значит виновен. Жопу англосаксонскую не лижешь - виновен в двойне.:111:

"плач ярославны", невинно оскорблённой и униженный англосаксонцами )) смишно

Whoever
04-04-2018, 10:47 AM
Точно, кто-бы не правил в России, какой-бы строй не был, всёровно виновата Россия и русские потому, что они русские и они есть.:182:
Ты русский? Значит виновен. Жопу англосаксонскую не лижешь - виновен в двойне.:111:

так лизни.
жопа не возражает.

потому как даже если бы ты был прав, то я все равно никогда не понимал, чем это занятие хуже лизания русской жопы какого-то важного царя как образа жизни целого народа.

Whoever
04-04-2018, 10:49 AM
Смотря для кого.
МИД Великобритании удалил из своего аккаунта в Тwitter сообщение, которое утверждало, что эксперты лаборатории в Портон-Дауне установили связь между ядом «Новичок» и Россией.

Приличные люди, после этого, должны были бы принести официальные извинения.

эксперты же четко сказали, что установление страны происхождения ядов не входит в их задачу.
они устанавливают вид химического вещества.

Whoever
04-04-2018, 10:54 AM
если бы здесь хоть кто-то вспомнил о том , как ура-патриоты крошили батон на Эрдогана....:111:

Россия простит и сбитый самолёт, и русофобию, если надо.
Правильно "Проханыч" писал.

Maximusss
04-04-2018, 11:35 AM
Эти русские совсем обнаглели. Англичане же почти признались, что это не Путин лично, и даже не русские убили Скрипаля, английский МИД даже твитты поудалял, а кремлевским всё мало. ОК. ОЗХО или как там эту организацию правильно, сказала - усбагойтесь, не виноваты вы русские. А им и этого мало. Требуют завтра по делу Скрипаля заседания в ООН. Да еще открытого ! Вообще берега попутали, лезут на джентельменов.

интересно, что же это копитан красной армии сержик с хуеверчиком молчат ? а то ведь сколько радости у них было

HAL
04-04-2018, 11:39 AM
так лизни.
жопа не возражает.
Ты с этой жопой знаком близко, как я погляжу.:182: Вас там столько, что мне и стрёмно. :111: Знаешь, возражает она или нет. Ты там в близких отношениях, почти родственных?



потому как даже если бы ты был прав, то я все равно никогда не понимал, чем это занятие хуже лизания русской жопы какого-то важного царя как образа жизни целого народа.
Не знаю. Я думаю, что лизунам жоп, по большому счёту, похрен какую и чью жопу лизать. :117: Главное, что бы устраивала цена.:182:

In2HiDef
04-04-2018, 11:39 AM
Россия простит и сбитый самолёт, и русофобию, если надо.
Правильно "Проханыч" писал.

представляю, как смеются турки над глупыми неверными.
Посла убили-сошло с рук
Самолет снесли-сошло с рук
Как насчет тяги крымских татар к воссоединению с исламской Родиной? Ой сойдет с рук, ой сойдет :)

HAL
04-04-2018, 11:41 AM
интересно, что же это копитан красной армии сержик с хуеверчиком молчат ? а то ведь сколько радости у них было
А чему радовались? Что не их потравили? Так ещё не вечер...

Maximusss
04-04-2018, 11:41 AM
чем это занятие хуже лизания русской жопы какого-то важного царя как образа жизни целого народа.

хуеверчик, напиши пожалуйста это по английски, а то твой русский в последнее время мало понятен

HAL
04-04-2018, 11:42 AM
представляю, как смеются турки над глупыми неверными.
Посла убили-сошло с рук
Самолет снесли-сошло с рук
Как насчет тяги крымских татар к воссоединению с исламской Родиной? Ой сойдет с рук, ой сойдет :)
Сойдёт. Не надо воевать с турками, надо их принять в состав России. И вопрос проливов отойдёт.

Maximusss
04-04-2018, 11:44 AM
А чему радовались? Что не их потравили? Так ещё не вечер...

потом конечно выяснится что это англичане траванули, но стОит ли говорить о таком досадном недоразумении. забыть и простить джентельменов.

кстати, хуевер, а помнишь как на второй день мадам Мэй вышла к журналистам, держала в руках огромную папку, трясла ей и говорила - вот ! вот сколько доказательств.

HAL
04-04-2018, 11:47 AM
потом конечно выяснится что это англичане траванули, но стОит ли говорить о таком досадном недоразумении. забыть и простить джентельменов.

кстати, хуевер, а помнишь как на второй день мадам Мэй вышла к журналистам, держала в руках огромную папку, трясла ей и говорила - вот ! вот сколько доказательств.
Ну, трясут кто чем может.:117: Кто пробирками, кто папками, а кто чреслами отвисшими.:111: Как говориться: что имеем - тем и трясём.:117:

Maximusss
04-04-2018, 11:50 AM
интересно, допустят ли западные партнеры открытое заседание по делу Скрипаля, или заблокируют ? а может вообще не явятся. и правда, стОит ли джентельменам идти и оправдываться перед какими-то русскими

In2HiDef
04-04-2018, 12:33 PM
Сойдёт. Не надо воевать с турками, надо их принять в состав России. И вопрос проливов отойдёт.

И турков, и чеченцев, и кто там еще головорезы от религии? Их всех надо принять в Россию, дать бабла и льгот. Нет подождите, эта задача уже выполнена, кроме турок.

Skylight
04-04-2018, 01:07 PM
Борис Гребенщиков отказался ехать в Крым

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19586660-boris-grebenschikov-otkazalsya-ekhat-v-.jpg

Знаменитый российский артист и лидер группы "Аквариум" Борис Гребенщиков заявил, что не готов отправиться на гастроли в Крым. Он также отметил, что не собирается нарушать территориальную целостность Украины и выступать на оккупированном полуострове. Об этом пишет Крым.Реалии.

"Мы не собираемся нарушать существующие и признанные всем миром границы. С начала цивилизации существуют договоренности между странами и народами, и пренебрегать этими договоренностями - расшатывать устои цивилизации", - сказал музыкант.

Он также косвенно призвал политиков позаботиться о своем народе и найти способ донести до него музыку.

"Мы уверены, что все люди имеют право слушать музыку, которая им нужна, а значит разумные политики любой страны, заботящиеся о своем народе, способны это признать и изобрести возможность донести музыку до людей", - отметил Гребенщиков.

Манюня
04-04-2018, 01:25 PM
это значит он за крымнаш или крымненаш?

Ben Dover
04-04-2018, 01:38 PM
он просто выживший из ума никому ненужный алкаш. он своё "отпел" уж лет 20 как

Милька
04-04-2018, 02:11 PM
это значит он за крымнаш или крымненаш?
крым не наш

Ben Dover
04-04-2018, 02:15 PM
крым не наш


в смысле не калифорнийский?

crazy-mike
04-04-2018, 02:27 PM
Тем более можно же первое апреля сделать круглый год для цивилизованных стран.

ну можно ещё 1 мая оставить для разнообразия. ( ну и 1 мая - всегда выходной день. Так что пусть чередуются )

HAL
04-04-2018, 02:34 PM
И турков, и чеченцев, и кто там еще головорезы от религии? Их всех надо принять в Россию, дать бабла и льгот. Нет подождите, эта задача уже выполнена, кроме турок.
Ну ещё и туркам. Главное чтоб унести смогли...

HAL
04-04-2018, 02:35 PM
крым не наш
Согласен, он не ваш. :182:

Leon93
04-04-2018, 03:25 PM
В России планируется банковская реформа: все банки соединят в один. Решается какое название выбрат’. Или "Объединенный банк" ("ОбъеБанк") или "Национальный единый банк" (НаЕБанк).


(ц)

Maximusss
04-04-2018, 03:39 PM
В России планируется банковская реформа: все банки соединят в один. Решается какое название выбрат’. Или "Объединенный банк" ("ОбъеБанк") или "Национальный единый банк" (НаЕБанк).


(ц)

Эти два банка давно существуют в Америке. Одним рулят Ротшильды, другим Рокфеллеры. А крышует их Борух

-Helena-
04-04-2018, 06:19 PM
Смотря для кого.
МИД Великобритании удалил из своего аккаунта в Twitter сообщение, которое утверждало, что эксперты лаборатории в Портон-Дауне установили связь между ядом «Новичок» и Россией.

Приличные люди, после этого, должны были бы принести официальные извинения.

Это вряд ли, там скорее Мэй и Джонсона в отставку отправят,
потому, что скандал уже не остановить,
а МИД РФ принял решение компромат на "джентльменов" слить:

МИД РФ Захарова: "Выясняется, что в Портон-Дауне не прекращались не только испытания различных вирусов, в том числе «Эбола», «Марбург», энцефалита, сибирской язвы, но и исследования воздействия иприта, фосгена и нервно-паралитических веществ на животных"

-Helena-
04-04-2018, 06:27 PM
Эти русские совсем обнаглели. Англичане же почти признались, что это не Путин лично, и даже не русские убили Скрипаля, английский МИД даже твитты поудалял, а кремлевским всё мало. ОК. ОЗХО или как там эту организацию правильно, сказала - усбагойтесь, не виноваты вы русские. А им и этого мало. Требуют завтра по делу Скрипаля заседания в ООН. Да еще открытого ! Вообще берега попутали, лезут на джентельменов.

интересно, что же это копитан красной армии сержик с хуеверчиком молчат ? а то ведь сколько радости у них было

а все потому что джентльмены берега попутали, говорили же им не будите "спящего медведя", но джентльмены не унимались, джентльмены нарушили Конвенцию о запрещении химического оружия да еще и хамят как быдло! :217:

Whoever
04-04-2018, 07:05 PM
господа, похоже, живут в волшебном мире российской пропаганды.
зачем Захаровой Эбола, если она и так поражена.

Милька
04-04-2018, 07:43 PM
Согласен, он не ваш. :182:
да
украинский

Whoever
04-04-2018, 08:17 PM
да
украинский

скоро в ответ на этот пост прибегут глумиться русофилы.

-Helena-
04-04-2018, 08:58 PM
The Guardian:
Россия надеется дискредитировать Великобританию на специальном заседании СБ ООН.

Что бы дискредитировать Великобританию, нужно быть Мэй или Борисом Джонсоном... :110:


Эти русские совсем обнаглели. Англичане же почти признались, что это не Путин лично, и даже не русские убили Скрипаля, английский МИД даже твитты поудалял, а кремлевским всё мало. ОК. ОЗХО или как там эту организацию правильно, сказала - усбагойтесь, не виноваты вы русские. А им и этого мало. Требуют завтра по делу Скрипаля заседания в ООН. Да еще открытого ! Вообще берега попутали, лезут на джентельменов.

интересно, что же это копитан красной армии сержик с хуеверчиком молчат ? а то ведь сколько радости у них было

К сожалению, как показывают последние события созданные для больших дел и гуманных целей все эти международные организации, сегодня банально продают индульгенции и являются самым настоящим оружием, с помощью которого можно уничтожить любую неугодную страну! :117:

wlass
04-04-2018, 09:55 PM
крым не наш

Это точно, Крым не ваш. Заберите себе это светило в компенсацию. Да, и Панина, Панина не забудьте, очень культурный :)

Whoever
04-04-2018, 10:00 PM
Это точно, Крым не ваш. Заберите себе это светило в компенсацию. Да, и Панина, Панина не забудьте, очень культурный :)

в смысле, Путина?

Whoever
04-04-2018, 10:58 PM
а зачем Россия туда обратилась - не идиоты ли.
их де-факто признали главным подозреваемым.:111:

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3003346

"Нового расследования инцидента в Солсбери не будет. Это российское предложение не поддержал исполнительный совет Организации по запрещению химического оружия. В Гааге за дополнительное расследование высказались 14 стран из 41, что входят в совет ОЗХО.

Внеочередная сессия исполнительного совета ОЗХО была созвана по инициативе Москвы, напоминает РИА Новости. На ней обсуждалось отравление экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его 33-летней дочери Юлии в Великобритании. Заседание проходило в закрытом режиме, но анонсировалось, что Москва представит на нем ясное предложение о расследовании инцидента. Российскую позицию в ОЗХО поддержали Азербайджан, Армения, Белоруссия, Венесуэла, Иран, Киргизия, Куба, Сирия, Никарагуа, Таджикистан, Пакистан и Узбекистан. Этого оказалось недостаточно, так как решения в ОЗХО принимаются двумя третями голосов.

В прямом эфире телеканала "Россия 24" была показана пресс-конференция российского представителя при ОЗХО Александр Шульгин, Он заявил, что на добрую волю Великобритании в расследовании отравления Скрипалей рассчитывать не приходится. Более того, Россия и другие страны исполнительного совета Организации по запрету химоружия отстранены от расследования "дела Скрипаля". Лондон пытается использовать международную организацию для того, чтобы бездоказательно продавить свою версию".

HAL
04-05-2018, 02:32 AM
да
украинский
По факту нет. :117:
Законы там Российские, граждане Российские и войска российские. Что там Украинского? Я не знаю.:117:

Alter Ego
04-05-2018, 02:43 AM
По факту нет. :117:
Законы там Российские, граждане Российские и войска российские. Что там Украинского? Я не знаю.:117:

Законы там оккупационные. В оккупированных немцами городах во время ВОВ тоже законы были немецкими. Это не делает немецкими те города.

Eric007
04-05-2018, 02:54 AM
да
украинский
Был когда то.
Очень не продолжительное время.

HAL
04-05-2018, 04:13 AM
Законы там оккупационные. В оккупированных немцами городах во время ВОВ тоже законы были немецкими. Это не делает немецкими те города.
Делает.
Так-же как и в Крыму, Как говорят крымчане, пока их оккупировала Украина, там были украинские законы.:117:

crazy-mike
04-05-2018, 05:40 AM
Делает.
Так-же как и в Крыму, Как говорят крымчане, пока их оккупировала Украина, там были украинские законы.:117:

а пока Россию оккупирует Путин - какие там законы ? Сколько раз он уже успел конституцию РФ нарушить ? :111:

HAL
04-05-2018, 05:49 AM
а пока Россию оккупирует Путин - какие там законы ? Сколько раз он уже успел конституцию РФ нарушить ? :111:
Стрёиный вопрос. Конечно Путинские законы. Ты-то должен знать.:182:
А конституцию не Путин принимал и писал. Это всё до него принято.:111:

wlass
04-05-2018, 05:56 AM
- Господа европейцы, Великобритания обгадилась. Срочно делаем вид, что это шоколад, берем по кусочку , кушаем и улыбаемся.
- А мне, а мне кусочек! (скачет).
- Украина, вы же не европейцы.
- Но очень хотим ими быть. Ложку мне! (С)

crazy-mike
04-05-2018, 06:12 AM
Стрёиный вопрос. Конечно Путинские законы. Ты-то должен знать.:182:
А конституцию не Путин принимал и писал. Это всё до него принято.:111:

и теперь эту самую конституцию можно полностью игнорировать ? :111:

HAL
04-05-2018, 06:46 AM
и теперь эту самую конституцию можно полностью игнорировать ? :111:
В современном мире можно всё, что ты в состоянии себе позволить. :111:

Председатель
04-05-2018, 07:33 AM
- Господа европейцы, Великобритания обгадилась. Срочно делаем вид, что это шоколад, берем по кусочку , кушаем и улыбаемся.
- А мне, а мне кусочек! (скачет).
- Украина, вы же не европейцы.
- Но очень хотим ими быть. Ложку мне! (С)

Да я все про еету троицу. (Крези, Ху и Серж) По модему они всетаки прикалываются. Не могут челы в добром здравии нести такую чушь.

HAL
04-05-2018, 07:34 AM
Да я все про еету троицу. (Крези, Ху и Серж) По модему они всетаки прикалываются. Не могут челы в добром здравии нести такую чушь.
Могут.:182: Могут и не такую. :111:

Телек включи...

Whoever
04-05-2018, 07:57 AM
Могут.:182: Могут и не такую. :111:

Телек включи...

да, я сегодня в 21:00 выступаю в программе "Время".

HAL
04-05-2018, 07:58 AM
да, я сегодня в 21:00 выступаю в программе "Время".
Это по какому каналу такая идёт?

Whoever
04-05-2018, 08:00 AM
Это по какому каналу такая идёт?

по первому.
неужели отменили?

я прогуглил: есть.
все в то же время.
наслаждайтесь.

HAL
04-05-2018, 08:02 AM
по первому.
неужели отменили?

я прогуглил: есть.
все в то же время.
наслаждайтесь.
У вас там есть свой "первый"? :182: Ниразу не встречал.

(хорошо когда на гугле не забанен)

Whoever
04-05-2018, 08:04 AM
У вас там есть свой "первый"? :182: Ниразу не встречал.

(хорошо когда на гугле не забанен)

нет, у меня лично его нет.
российское телевидение и дерьмо не держим-с.

HAL
04-05-2018, 08:08 AM
нет, у меня лично его нет.
российское телевидение и дерьмо не держим-с.
А я держу. И телевидение и дерьмо. Телевидение в доме, а дерьмо в канализации. :182:
У меня своя канализация и телевидение.:111:


(хорошо иметь возможность смотреть любой канал по своему желанию)

Eric007
04-05-2018, 08:09 AM
по первому.
неужели отменили?

я прогуглил: есть.
все в то же время.
наслаждайтесь.
А кроме Первого канала у вас там ещё что-нибудь показывают?
Я почему спрашиваю? - судя по многим постам, вам там больше смотреть и нечего.

Whoever
04-05-2018, 08:09 AM
А я держу. И телевидение и дерьмо. Телевидение в доме, а дерьмо в канализации. :182:
У меня своя канализация и телевидение.:111:


(хорошо иметь возможность смотреть любой канал по своему желанию)

на российские каналы нет желания.
достаточно выдержек на форуме.

HAL
04-05-2018, 08:11 AM
на российские каналы нет желания.
достаточно выдержек на форуме.
Я не доверяю никому. Смотрю оригиналы. В том числе и Российские и американские, да хоть монгольские. :182:

Только там нихрена не понятно.

Whoever
04-05-2018, 08:12 AM
А кроме Первого канала у вас там ещё что-нибудь показывают?
Я почему спрашиваю? - судя по многим постам, вам там больше смотреть и нечего.

во, сейчас патриоты будут острить на тему, как я якобы смотрю первый канал.
хотя я миллион раз писал, что у меня его нет.

ну или ты еще будешь писать, что я украинец, или что я читаю "укросми", или что уехал за колбасой.

вы все нудны и лживы.
как вам после этого верить, что это не ваша страна отравила Скрипаля.

HAL
04-05-2018, 08:15 AM
в
вы все нудны и лживы.
как вам после этого верить, что это не ваша страна отравила Скрипаля.
Ну по сравнению с вами, мы просто ангелы.:111: Столько вранья и с такими последствиями только вы себе можете позволить.:182:
Что вам Скрипаля травануть. На это вы не пойдёте. Вот разбомбить страну это ради Бога.:182:

Whoever
04-05-2018, 08:18 AM
Ну по сравнению с вами, мы просто ангелы.:111: Столько вранья и с такими последствиями только вы себе можете позволить.:182:
Что вам Скрипаля травануть. На это вы не пойдёте. Вот разбомбить страну это ради Бога.:182:

а ты не сравнивай.
легче жить.
ты здесь все равно не будешь, разве что туристом приедешь.

Eric007
04-05-2018, 08:19 AM
во, сейчас патриоты будут острить на тему, как я якобы смотрю первый канал.
хотя я миллион раз писал, что у меня его нет.

Ну нет и нет. Вы ж обычно в гостях его смотрите. Мимоходом, но регулярно.
Может даже и в гости именно за этим и приходите.

ну или ты еще будешь писать, что я украинец
тут и спору нет. Зачем об этом писать сто раз?

, или что я читаю "укросми", или что уехал за колбасой.

Ну а что плохого если ты уехал за колбасой?... Теперь у тебя есть возможность каждый день есть колбасу, носить джинсы, покупать жевательную резинку, курить Marlboro.
Я думаю - это вполне себе реальный повод для эмиграции. И не нужно этого стесняться.

HAL
04-05-2018, 08:20 AM
а ты не сравнивай.
легче жить.
ты здесь все равно не будешь, разве что туристом приедешь.
А почему не сравнивать? Англия травит одного чувака, а вы целыми странами. :182: Вот разница в подходах и возможностях.:117:

А к вам даже туристом не поеду. Супруга почему-то против. Насмотрелась Российского ТВ.:111:

crazy-mike
04-05-2018, 08:21 AM
А кроме Первого канала у вас там ещё что-нибудь показывают?
Я почему спрашиваю? - судя по многим постам, вам там больше смотреть и нечего.

На почти всех ваших телеканалах через интернет есть проверка региона - если "не в России" , то не показывает. На ТВ1 может перенаправлять на вещание за рубежом. ( не всегда , но даже на ТВ1 есть "видео недоступно к просмотру в вашем регионе" , а раньше всех такое на "Россия-24" завелось. Ну а в Smart TV региональные настройки при просмотре контента давно используются )

HAL
04-05-2018, 08:22 AM
На почти всех ваших телеканалах через интернет есть проверка региона - если "не в России" , то не показывает. На ТВ1 может перенаправлять на вещание за рубежом. ( не всегда )
Бери сразу со спутника. Картшаринг никто не отменял.

crazy-mike
04-05-2018, 08:25 AM
Бери сразу со спутника. Картшаринг никто не отменял.

ещё с антенной трахаться - даром не надо. :111:
( в конце-концов фаны российского ТВ и так кучу этой дури на youtube выкладывают )

HAL
04-05-2018, 08:27 AM
ещё с антенной трахаться - даром не надо. :111:
Трахаться надо с женщинами.:182: Ну, это я так не толерантно считаю. :111:
Антенну один раз поставил нормально и всего делов. Позиционер и тюнер хороший.

Whoever
04-05-2018, 08:30 AM
Ну нет и нет. Вы ж обычно в гостях его смотрите. Мимоходом, но регулярно.
Может даже и в гости именно за этим и приходите.

тут и спору нет. Зачем об этом писать сто раз?

Ну а что плохого если ты уехал за колбасой?... Теперь у тебя есть возможность каждый день есть колбасу, носить джинсы, покупать жевательную резинку, курить Марлборо.
Я думаю - это вполне себе реальный повод для эмиграции. И не нужно этого стесняться.

Ерик, ты же даже не русский.
Ты представитель народа, который внёс просто минимальнейший вклад в строительство Российской империи.
А сейчас пытаешься компенсировать.
Надо сказать, неудачно.

Whoever
04-05-2018, 08:34 AM
ещё с антенной трахаться - даром не надо. :111:
( в конце-концов фаны российского ТВ и так кучу этой дури на youtube выкладывают )

я о чем и говорю.
и даже тех отрывочных сюжетов из ютюба, которые попадают на форумы, вполне хватает, чтобы понять неприглядную картину.

HAL
04-05-2018, 08:38 AM
я о чем и говорю.
и даже тех отрывочных сюжетов из ютюба, которые попадают на форумы, вполне хватает, чтобы понять неприглядную картину.
Ага. Три слепца изучают слона. :111: Это всёровно, что я буду составлять своё мнение об Америке только по ответам на этом форуме.:182:

Whoever
04-05-2018, 08:39 AM
Ага. Три слепца изучают слона. :111: Это всёровно, что я буду составлять своё мнение об Америке только по ответам на этом форуме.:182:

я не о России составляю, а о российском телевидении.
точнее, об "информационных" и "аналитичерских" программах.
нормальные люди его не смотрят, и там тоже.

Eric007
04-05-2018, 08:41 AM
я о чем и говорю.
и даже тех отрывочных сюжетов из ютюба, которые попадают на форумы, вполне хватает, чтобы понять неприглядную картину.
Ну так ты и смотришь видео с ю-туба вполне определённого содержания.
Других интересов, я так понимаю, у тебя больше нет.

HAL
04-05-2018, 08:42 AM
я не о России составляю, а о российском телевидении.
нормальные люди его не смотрят, и там тоже.
Что значит "нормальные" ? Я вот сколько людей знаю лично, сколько по переписке, и тебя вот в том числе и ни одного нормального среди вас всех нет. У каждого какие-то свои забабахи в голове.:111:
И с ТВ так-же. Кто больше всех орёт, что не смотрит, обычно больше всех в курсе, что там показывают.:111:

Whoever
04-05-2018, 08:43 AM
Ну так ты и смотришь видео с ю-туба вполне определённого содержания.
Других интересов, я так понимаю, у тебя больше нет.

какие на форуме ставят, такие и смотрю.
неужели специально искать буду, чтобы выудить из этой помойки телевидения России что-то, не совсем еще сгнившее.:227:

HAL
04-05-2018, 08:46 AM
какие на форуме ставят, такие и смотрю.
неужели специально искать буду, чтобы выудить из этой помойки телевидения России что-то, не совсем еще сгнившее.:227:
Предпочитаешь Американский перегной?:117:
По моему мнению он воняет хуже Российского, но обёртка местами более блестящая.:111:

Eric007
04-05-2018, 08:47 AM
Предпочитаешь Американский перегной?:117:
По моему мнению он воняет хуже Российского, но обёртка местами более блестящая.:111:
Да брось ты!... Попробуй хотя бы десять минут осилить Си-Эн-Эн. Такая нудятина... мама не горюй.

HAL
04-05-2018, 08:50 AM
Да брось ты!... Попробуй хотя бы десять минут осилить Си-Эн-Эн. Такая нудятина... мама не горюй.
Я и больше осиливаю. Смотря что кажут. :117: Просто сюжеты часто повторяются. Но зато в развитии. К стати, пока они RT не закрывали CNN в России тоже транслировалось.

( о пака есть ещё, не перекрыли кислород):111:

Eric007
04-05-2018, 08:53 AM
К стати, пока они RT не закрывали CNN в России тоже транслировалось.
А что уже нету???... у меня Си-Эн-Эн всегда на кабеле висело, как Би-Би-Си, Немецкая Волна, ещё всякого новостного хлама из разных стран... Оно мне не особо нужно, но прицепом к любому пакету навешивают.

Alter Ego
04-05-2018, 08:55 AM
Да брось ты!... Попробуй хотя бы десять минут осилить Си-Эн-Эн. Такая нудятина... мама не горюй.

Ну да, с Соловьёвым не сравнится. Никакого хамства, драк, загавкивания собеседеиков.

Whoever
04-05-2018, 08:58 AM
Ну да, с Соловьёвым не сравнится. Никакого хамства, драк, загавкивания собеседеиков.

а Шейнин какой веселый у них.
задиристый.
за Россию пасть порвет.

Eric007
04-05-2018, 08:59 AM
Ну да, с Соловьёвым не сравнится. Никакого хамства, драк, загавкивания собеседеиков.
У Соловьёва авторская программа. Если кому не нравится формат его программы, пусть не смотрит.

Alter Ego
04-05-2018, 09:00 AM
Ну да, авторская, конечно-конечно...

Eric007
04-05-2018, 09:01 AM
Ну да, авторская, конечно-конечно...
А в чём проблема?

Alter Ego
04-05-2018, 09:03 AM
А в чём проблема?

Ни в чём.

Председатель
04-05-2018, 09:09 AM
во, сейчас патриоты будут острить на тему, как я якобы смотрю первый канал.
хотя я миллион раз писал, что у меня его нет.

ну или ты еще будешь писать, что я украинец, или что я читаю "укросми", или что уехал за колбасой.

вы все нудны и лживы.
как вам после этого верить, что это не ваша страна отравила Скрипаля.


Kstati o Skripaljh Hahaha

Председатель
04-05-2018, 09:10 AM
https://think-head.livejournal.com/554675.html :)

Izold
04-05-2018, 09:14 AM
нууу, понеслась из-да по кочкам - за чем уехали, зачем уехали, калбаса и сигареты ))
ничё разве в России не происходит больше?

"Теперь суд может запретить подозреваемому или обвиняемому выходить из дома в определенное время суток, находиться в некоторых местах или посещать мероприятия, общаться с определенными людьми, пользоваться телефоном и интернетом или управлять автомобилем, если совершенное преступление связано с нарушением правил дорожного движения.
Подозреваемый или обвиняемый может быть подвергнут судом всем запретам либо отдельным из них."

вот о чём говорить надо :120:

Eric007
04-05-2018, 09:18 AM
нууу, понеслась из-да по кочкам - за чем уехали, зачем уехали, калбаса и сигареты ))
ничё разве в России не происходит больше?

"Теперь суд может запретить подозреваемому или обвиняемому выходить из дома в определенное время суток, находиться в некоторых местах или посещать мероприятия, общаться с определенными людьми, пользоваться телефоном и интернетом или управлять автомобилем, если совершенное преступление связано с нарушением правил дорожного движения.
Подозреваемый или обвиняемый может быть подвергнут судом всем запретам либо отдельным из них."

вот о чём говорить надо :120:
А кое где в подозреваемого могут выпустить 20 пуль... и дело с концом.
Никакого тебе ограничения в управлении автомобилем и пользовании телефоном. Даже до адвоката дело не дойдёт.

Izold
04-05-2018, 09:20 AM
А кое где в подозреваемого могут выпустить 20 пуль... и дело с концом.
Никакого тебе ограничения в управлении автомобилем и пользовании телефоном. Даже до адвоката дело не дойдёт.

эт точно, где угодно могут выпустить. но речь то не об этом, у вас "всё смешалось в доме еблонских" )
вы давайте позитив, а не огрызайтесь на информацию из собсных средствов информации

Eric007
04-05-2018, 09:24 AM
вы давайте позитив, а не огрызайтесь на информацию из собсных средствов информации
Ну, что вы такое говорите?:120:

В Сакраменто, Калифорния, полицейские застрелили безоружного чернокожего мужчину, перепутав телефон в его руке с пистолетом.

Это я что ли придумал?...
Вероятно, застреленного человека в чём то подозревали. Но оправдаться у него возможности уже не было.

Председатель
04-05-2018, 09:29 AM
эт точно, где угодно могут выпустить. но речь то не об этом, у вас "всё смешалось в доме еблонских" )
вы давайте позитив, а не огрызайтесь на информацию из собсных средствов информации

Про надои И сталеваров? Счтоле

Izold
04-05-2018, 09:37 AM
Про надои И сталеваров? Счтоле

именно. про сталеваров помедленней, я хочу Президенту посоветовать облoжить их тарифами

Izold
04-05-2018, 09:40 AM
Ну, что вы такое говорите?:120:

В Сакраменто, Калифорния, полицейские застрелили безоружного чернокожего мужчину, перепутав телефон в его руке с пистолетом.

Это я что ли придумал?...
Вероятно, застреленного человека в чём то подозревали. Но оправдаться у него возможности уже не было.

что я говорю такого крамольного? везге, говорю, такое может случиться. полицейских, говорю, которые застрелили безвиннобезоружного чернокожего мущину нужно разобрать на профсобрании, выяснить обстоятельства дела, провести следствие и, если виновны, осудить по всей строгости закона.
какое это отношение к "Россия. Что происходит?-5" имеет ?

Izold
04-05-2018, 09:41 AM
я в лентеру или в чём-то другом, выскакивающем на русском языке, прочитал про новую меру пресечения ...

HAL
04-05-2018, 09:43 AM
именно. про сталеваров помедленней, я хочу Президенту посоветовать облoжить их тарифами
Не в кон. Сегодня он наезжал на губернаторов, собрав их всех на совещание, чтоб протекционизмом не занимались. Защищал, типа, бизнес. А ты про налоги.
И вообще, что ты можешь знать о налогах в России? да нихрена.:111:

Izold
04-05-2018, 09:46 AM
Не в кон. Сегодня он наезжал на губернаторов, собрав их всех на совещание, чтоб протекционизмом не занимались. Защищал, типа, бизнес. А ты про налоги.
И вообще, что ты можешь знать о налогах в России? да нихрена.:111:
а зачем мне знать даже что-то о налогах в России?! :120:
я про своего Президента думал

HAL
04-05-2018, 09:47 AM
что я говорю такого крамольного? везге, говорю, такое может случиться. полицейских, говорю, которые застрелили безвиннобезоружного чернокожего мущину нужно разобрать на профсобрании, выяснить обстоятельства дела, провести следствие и, если виновны, осудить по всей строгости закона.
какое это отношение к "Россия. Что происходит?-5" имеет ?
Прямое. Наши менты, сопли развесят и будут лупалками хлопать, пока какой нибудь хмырь их будет тролить в прямом эфире на Ютубе:239:
Надо в этом пример брать с американцев. Положили мордой в асфальт, поприветствовали по затылку и объяснили ему его права.

HAL
04-05-2018, 09:52 AM
а зачем мне знать даже что-то о налогах в России?! :120:
я про своего Президента думал
Твой президент в этой теме лишний.

Izold
04-05-2018, 09:53 AM
Прямое. Наши менты, сопли развесят и будут лупалками хлопать, пока какой нибудь хмырь их будет тролить в прямом эфире на Ютубе:239:
Надо в этом пример брать с американцев. Положили мордой в асфальт, поприветствовали по затылку и объяснили ему его права.

ну, пусть учатся ... стрелить токо не надо сразу, как наши отдельные ковбои

Whoever
04-05-2018, 09:55 AM
ну, пусть учатся ... стрелить токо не надо сразу, как наши отдельные ковбои

у них же в России потенциальных предателей так и напутствуют:

"беги в свои Штаты скорее,
пускай тебя коп там пристрелит".

Izold
04-05-2018, 09:58 AM
или негр в метро ограбит

Whoever
04-05-2018, 09:59 AM
геи могут домогаться еще.
или, наоборот, женщины за харассмент привлекут.

то ли дело Россия.
все традиционно.
мужчина - это мужик, вот спросите Изольду.

Ben Dover
04-05-2018, 10:01 AM
геи могут домогаться еще.
или, наоборот, женщины за харассмент привлекут.

то ли дело Россия.
все традиционно.
мужчина - это мужик, вот спросите Изольду.



но если серьёзно, как давно ты был в Манхэттане? малоприятно или нет? тебе нравится?

Whoever
04-05-2018, 10:05 AM
но если серьёзно, как давно ты был в Манхэттане? малоприятно или нет? тебе нравится?

в сентябре был.
очень понравилось.
и еще приеду, надеюсь.

Ben Dover
04-05-2018, 10:23 AM
в сентябре был.
очень понравилось.
и еще приеду, надеюсь.


каждый имеет право на своё мнение, гигантская и отвратительная клоака - полная больных, извращенцев, гомосексуалистов, негров и среднезападных туристов из серии - вся семья одного размера - свино-папа, свино-мама и свино-дети.....но красиво в центре. не отнять. купить - ничего не купишь и бо сумашедшая наценка на лохов, но витрины красивые да. свету много.

надеюсь тебе понравилась наша современная 34 стрит - вариант Скид Роу из калифорнии, и очень, очень рекомендую центральный парк. поброди там вечерком летом - корасота неописуемая! часам к 10 подтягивайся.


я не прав? что то описал неверно? поправь.

Whoever
04-05-2018, 10:37 AM
каждый имеет право на своё мнение, гигантская и отвратительная клоака - полная больных, извращенцев, гомосексуалистов, негров и среднезападных туристов из серии - вся семья одного размера - свино-папа, свино-мама и свино-дети.....но красиво в центре. не отнять. купить - ничего не купишь и бо сумашедшая наценка на лохов, но витрины красивые да. свету много.

надеюсь тебе понравилась наша современная 34 стрит - вариант Скид Роу из калифорнии, и очень, очень рекомендую центральный парк. поброди там вечерком летом - корасота неописуемая! часам к 10 подтягивайся.


я не прав? что то описал неверно? поправь.

бродил много раз, когда лень было ловить такси для перехода с West Side нa East Side.

Ben Dover
04-05-2018, 10:57 AM
бродил много раз, когда лень было ловить такси для перехода с West Side нa East Side.





ты мне не ответил, я что то описал неправильно. наврал? а то тут люди из России читают, подумаюут, что это как бэ пропаганда.

Whoever
04-05-2018, 11:16 AM
ты мне не ответил, я что то описал неправильно. наврал? а то тут люди из России читают, подумаюут, что это как бэ пропаганда.

я не могу ответить, потому что я приезжаю туда сходить в Metropolitan Opera или Metropolitan Museum, погулять по центральному парку, поесть в ресторанах , погулять по Бруклинскому мосту, пересечь гавань на Staten Island Ferry.
сходить в Spa88.
пообщаться с друзьями, в конце концов.

ты видишь, возможно, какую-то часть городской жизни, на которую я просто не обращаю внимание.

Izold
04-05-2018, 11:16 AM
Твой президент в этой теме лишний.

мой Президент уместен в любой теме, мы ж супердержава)

Ben Dover
04-05-2018, 11:18 AM
я не могу ответить, потому что я приезжаю туда сходить в Metropolitan Opera или Metropolitan Museum, погулять по центральному парку, поесть в ресторанах , погулять по Бруклинскому мосту, пересечь гавань на Staten Island Ferry.
сходить в Spa88.
пообщаться с друзьями, в конце концов.

ты видишь, возможно, какую-то часть городской жизни, на которую я просто не обращаю внимание.



а! понял. а я тут живу. туризм и иммиграция разные вещи...(((

Whoever
04-05-2018, 11:21 AM
а! понял. а я тут живу. туризм и иммиграция разные вещи...(((

даже когда я там жил в прошлом.
то же самое.

единственные две вещи, которые меня там выводили из себя - это люди из департамента парков, выгонявшие людей с пляжей, и перебои в работе поездов метро, особенно в выходные.
ну и городской налог мне платить надоело.

а то, что ты описал - не замечал, либо пофигу.

Ben Dover
04-05-2018, 11:29 AM
даже когда я там жил в прошлом.
то же самое.

единственные две вещи, которые меня там выводили из себя - это люди из департамента парков, выгонявшие людей с пляжей, и перебои в работе поездов метро, особенно в выходные.
ну и городской налог мне платить надоело.

а то, что ты описал - не замечал, либо пофигу.


я не хожу на пляжи и не пользуюсь метро. но налоги меня выводят из себя. тут ты прав.

но в остальном - живя в Мега-Помойке, ты как бэ индифферентно к этому относился? понимаешь так и говно можно на хлеб мазать вместо масла - мажется хорошо, а на запах можно не обращать внимание.....согласен :110:

Whoever
04-05-2018, 11:48 AM
я не хожу на пляжи и не пользуюсь метро. но налоги меня выводят из себя. тут ты прав.

но в остальном - живя в Мега-Помойке, ты как бэ индифферентно к этому относился? понимаешь так и говно можно на хлеб мазать вместо масла - мажется хорошо, а на запах можно не обращать внимание.....согласен :110:

в любом городе, даже и меньшего размера, можно найти помойку.
пляжи были вопросом принципиальным, потому что черный мужик из департамента парков, который выгонял работающих людей из воды в 6 вечера, или в "неположенных местах", существовал и на мои налоги.
он был последней каплей в моём решении оттуда уехать.

попадающиеся на улице "больные, извращенцы, гомосексуалисты, негры, среднезападные туристы из серии - вся семья одного размера - свино-папа, свино-мама и свино-дети"....

мне просто по барабану настолько, что я их не замечаю.
в Москве ты, возможно, писал то же самое, только вместо "среднезападных туристов" были бы "понаехавшие".

crazy-mike
04-05-2018, 11:49 AM
Да брось ты!... Попробуй хотя бы десять минут осилить Си-Эн-Эн. Такая нудятина... мама не горюй.

X-версии. Другие новости. - на ТВ3 когда-то очень хорошее было. :111:

Whoever
04-05-2018, 11:58 AM
кто-нибудь из осведомлённых, или хотя бы понимающих, российских участников может мне ответить, как так получилось, что Россия сама так настаивала на созыве заседания организации по запрещению химического оружия с целью допуска России к расследованию дела Скрипаля, а когда голосование было "против" подавляющим большинством голосов, то начались статьи в российских новостях о "давлении Лондона и Вашингтона"?

разве трудно было предсказать такое "давление", когда требовали созыва?

и где в уставе организации по запрещению химоружия говорится о допусе подозреваемого к расследованию?:1:

Ben Dover
04-05-2018, 12:01 PM
в любом городе, даже и меньшего размера, можно найти помойку.
.



согласен. (обрати внимание - я с тобой сегодня во всём согласен)

в любом городе можно найти помойку, а в Нью-Помойке можно найти город.....диалектика

Whoever
04-05-2018, 12:02 PM
согласен. (обрати внимание - я с тобой сегодня во всём согласен)

в любом городе можно найти помойку, а в Нью-Помойке можно найти город.....диалектика

однако я оттуда уехал больше 5 лет назад, а ты там живешь.:116:

Ben Dover
04-05-2018, 12:13 PM
однако я оттуда уехал больше 5 лет назад, а ты там живешь.:116:


тююю....так и на Марсе скоро будут люди жить. американские учёные вроде доказали - жить на Марсе - можно!

Maximusss
04-05-2018, 12:25 PM
тююю....так и на Марсе скоро будут люди жить. американские учёные вроде доказали - жить на Марсе - можно!

хуевер и там Путина не збудет

In2HiDef
04-05-2018, 04:03 PM
Законы там оккупационные. В оккупированных немцами городах во время ВОВ тоже законы были немецкими. Это не делает немецкими те города.
Есть большая разница. Гитлеровцы приходили в дом, направляли Шмайсер : "Матка, курка, яйки, млеко! Шнель!"
Россия заходит в дом крымчанина, там ее встречают : "Путька, курка, яйки, бабки! Шнель!"


- Господа европейцы, Великобритания обгадилась. Срочно делаем вид, что это шоколад, берем по кусочку , кушаем и улыбаемся.
- А мне, а мне кусочек! (скачет).
- Украина, вы же не европейцы.
- Но очень хотим ими быть. Ложку мне! (С)

Подсознательное тяготение отведать этого деликатеса?

Eric007
04-05-2018, 04:17 PM
я приезжаю туда сходить в Metropolitan Opera или Metropolitan Museum, погулять по центральному парку, поесть в ресторанах , погулять по Бруклинскому мосту, пересечь гавань на Staten Island
Странно, что в Москве у вашей компании не получается так погулять. Сразу в Бирюлёво едете, потом изучаете помойки под Волоколамском и обязательно понюхаете подъезды в хрущёвках.

в любом городе, даже и меньшего размера, можно найти помойку
Да ладно!

CAPRI
04-05-2018, 04:22 PM
Странно, что в Москве у вашей компании не получается так погулять. Сразу в Бирюлёво едете, потом изучаете помойки под Волоколамском и обязательно понюхаете подъезды в хрущёвках.

Всё просто - потому что в Москве (и области) только в подобных перечисленным местах представители "этой компании" смогут почувствовать себя людьми первого сорта.

Izolda
04-05-2018, 04:50 PM
Всё просто - потому что в Москве (и области) только в подобных перечисленным местах представители "этой компании" смогут почувствовать себя людьми первого сорта.
в том-то и дело.

Ben Dover
04-05-2018, 04:57 PM
Всё просто - потому что в Москве (и области) только в подобных перечисленным местах представители "этой компании" смогут почувствовать себя людьми первого сорта.



это хорошо сказано

Lor
04-05-2018, 04:58 PM
Всё просто - потому что в Москве (и области) только в подобных перечисленным местах представители "этой компании" смогут почувствовать себя людьми первого сорта.
Ну, могут еще на Красную площадь сходить. Почуствуют себя живыми рядом с трупом.

CAPRI
04-05-2018, 05:02 PM
Ну, могут еще на Красную площадь сходить. Почуствуют себя живыми рядом с трупом.

К чему такие сложности? Да и билет до Москвы недёшев.

Проще доехать до ближайшего сельского кладбища в американском Зажопинске.

Lor
04-05-2018, 05:09 PM
К чему такие сложности? Да и билет до Москвы недёшев.

Проще доехать до ближайшего сельского кладбища в американском Зажопинске.

Ну ты сравнила "американский Зажопинск" с Москвой! Там же трупы не московские. Да в Москве в сотни раз больше трупов!

CAPRI
04-05-2018, 05:17 PM
Ну ты сравнила "американский Зажопинск" с Москвой! Там же трупы не московские. Да в Москве в сотни раз больше трупов!

Рядом с трупами на Красной площади "члены компании" рискуют тем, что их самооценка может уйти в минус бесконечность.

Это даже если не брать в расчёт живых посетителей ГУМа и "Боско-кафе".

Whoever
04-05-2018, 05:21 PM
К чему такие сложности? Да и билет до Москвы недёшев.

Проще доехать до ближайшего сельского кладбища в американском Зажопинске.


там не лежит Ильич в костюмчике.
такого аттракциона в Америке нет.
это уникально.

Lor
04-05-2018, 05:21 PM
Рядом с трупами на Красной площади "члены компании" рискуют тем, что их самооценка может уйти в минус бесконечность.
Да ну ... если бы там были Трупы, а так трупы да и все ... даже не трупы, а так, перегной исторический ...

Miami Vice
04-05-2018, 05:30 PM
Шо та Беня ты нытик какой та. Или делаешься. Если б я так не любил место где живу надцать лет то давно смотался бы если б не в любимое («обстоятельства») то хотя бы в более терпимое. Или у тебя характер такой, из серии - «хорошо там где меня нет а где я есть всё плохо».

ПС Кто живя в Америке надцать лет не знает знаменитую поговорку - New York is a great city to visit but you wouldn't wanna live there. Очень метко сказано.

Ben Dover
04-05-2018, 05:37 PM
Шо та Беня ты нытик какой та. Или делаешься. Если б я так не любил место где живу надцать лет то давно смотался бы если б не в любимое («обстоятельства») то хотя бы в более терпимое. Или у тебя характер такой, из серии - «хорошо там где меня нет а где я есть всё плохо».

ПС Кто живя в Америке надцать лет не знает знаменитую поговорку - New York is a great city to visit but you wouldn't wanna live there. Очень метко сказано.


Майями, я в НЙ не хожу. и меня тут держит то, что я живу в своём Русском Городе. я не ассимилировался ни разу. куда я уеду? по английскии говорить с соседями? и для меня Помойка-Цити это просто соседний со мной неудачный нейборхуд. но я с ним не пересекаюсь. я бы уехал, но где ещё будет МИЛЛИОН русскоязычных вокруг. или это будут такие русскоязычные как у Юрчи или у Блисса с Манюней вокруг? нах нах нах нах......)))) тогда только на Гаити

Whoever
04-05-2018, 05:38 PM
Шо та Беня ты нытик какой та. Или делаешься. Если б я так не любил место где живу надцать лет то давно смотался бы если б не в любимое («обстоятельства») то хотя бы в более терпимое. Или у тебя характер такой, из серии - «хорошо там где меня нет а где я есть всё плохо».

ПС Кто живя в Америке надцать лет не знает знаменитую поговорку - Нещ Ёрк ис а греат циты то висит бут ёу щоулдньт щанна ливе тхере. Очень метко сказано.

резюмируя сказанное им - в других местах жить почти как на Марсе, а в Нью-Йорке "помойка".
грустно.:119:

Whoever
04-05-2018, 05:41 PM
Рядом с трупами на Красной площади "члены компании" рискуют тем, что их самооценка может уйти в минус бесконечность.

Это даже если не брать в расчёт живых посетителей ГУМа и "Боско-кафе".

я там был много раз.
не ушла.
даже когда я жил в российском Урюпинске.

почему она должна уйти сейчас, я не понимаю того.
разве что могу сделать вывод, что у конкретного автора конкретного поста, на который я отвечаю, завышенная самооценка.
по крайней мере, в те минуты, когда она приближается к трупам на Красной площади. :227:

NatashaR
04-05-2018, 05:49 PM
Рядом с трупами на Красной площади "члены компании" рискуют тем, что их самооценка может уйти в минус бесконечность.

Это даже если не брать в расчёт живых посетителей ГУМа и "Боско-кафе".

Какие-же вы все таки снобы там. Ето не так уж важно может ли чел покупат тряпки в ГyМе или торчат в Боско.

Whoever
04-05-2018, 05:53 PM
Какие-же вы все таки снобы там. Ето не так уж важно может ли чел покупат тряпки в ГыМе или торчат в Боско.

не все, а данный персонаж.

другое интереснее.
что персонаж думает, что другие, оказавшись там, непременно либо будут не в состоянии находиться рядом с той публикой в магазинах, либо не смогут позволить себе там купить нужную им вещь, либо из-за духовности всего происходящего упадут в самооценке.

CAPRI
04-05-2018, 05:55 PM
Какие-же вы все таки снобы там. Ето не так уж важно может ли чел покупат тряпки в ГyМе или торчат в Боско.

Да, мы снобы. :235:

Особенно когда нам начинают рассказывать про наши трупы и зассанные подъезды.

Whoever
04-05-2018, 06:00 PM
Да, мы снобы. :235:

Особенно когда нам начинают рассказывать про наши трупы и зассанные подъезды.

можно подумать, на Красной площади не лежит труп в костюмчике и галстуке со знаменитым ленинским прищуром.

Манюня
04-05-2018, 06:01 PM
он без прищура лежит
ты че, в Мавзолее не был?

Whoever
04-05-2018, 06:07 PM
он без прищура лежит
ты че, в Мавзолее не был?

и даже не говорит "вегной догогой идете, товагищи!"?
и не протягивает руку вперед, к коммунизьму?

не может быть!:111:

был очень давно.

Ben Dover
04-05-2018, 06:52 PM
я был в мавзолее два раза, не по своей воле разумеется. правда второй раз, когда я уже взрослый был - в больнице дали отгул помню на 22 апреля тем кто пойдёт в мавзолей. но сама идея выстановки трупа, хоть там и кукла конечно - дикая дикость. с одной стороны. с другой стороны христиане любят мощам поклоняцца. бывет возют там десницу Ионна, ну или ещё мощи какие. и им поклоняются. ..язычество-с

-Helena-
04-05-2018, 07:05 PM
я был в мавзолее два раза, не по своей воле разумеется. правда второй раз, когда я уже взрослый был - в больнице дали отгул помню на 22 апреля тем кто пойдёт в мавзолей. но сама идея выстановки трупа, хоть там и кукла конечно - дикая дикость. с одной стороны. с другой стороны христиане любят мощам поклоняцца. бывет возют там десницу Ионна, ну или ещё мощи какие. и им поклоняются. ..язычество-с

Беня, когда то наши пра-прадеды так решили:
сохранить для потомков тело человека, который создал такое государство как СССР!
верно это было или нет, но зачем нам, потомкам с презрением относится к решениям наших предков?
Зачем переписывать историю страны и ломать то, что они построили?

Почему во Франции стоят памятники Наполеону и всем Людовикам -
и никто не требует их снести?

Народ, забывший свою историю, вынужден пережить ее снова! (с)

Izold
04-05-2018, 07:25 PM
чё такое кафебоско и почему отовариваться в ГУМе почётно?токо передовикам талоны дают?
на вождя я так и не посмотрел.
жалею страшно(с)
когда школьником ездил (дружина его имени Кирову цветок возлагала по поводу кончины, помню), то вместо смотрин вождя ездил показываться дальнему родственнику генералу, а уж студентом на практике не до вождя было...
«так я Крупского и не видел...»

Председатель
04-05-2018, 07:55 PM
чё такое кафебоско и почему отовариваться в ГУМе почётно?токо передовикам талоны дают?
на вождя я так и не посмотрел.
жалею страшно(с)
когда школьником ездил (дружина его имени Кирову цветок возлагала по поводу кончины, помню), то вместо смотрин вождя ездил показываться дальнему родственнику генералу, а уж студентом на практике не до вождя было...
«так я Крупского и не видел...»


Что такое кафе Боско точно не знаю, харчевня дорогущая, подозреваю. А в ГУМе отовариваться ето как на 5авеню, или где там? Вроде тоже самое, но ценник конский.

Ben Dover
04-05-2018, 07:56 PM
Беня, когда то наши пра-прадеды так решили:
сохранить для потомков тело человека, который создал такое государство как СССР!
верно это было или нет, но зачем нам, потомкам с презрением относится к решениям наших предков?
Зачем переписывать историю страны и ломать то, что они построили?

Почему во Франции стоят памятники Наполеону и всем Людовикам -
и никто не требует их снести?

Народ, забывший свою историю, вынужден пережить ее снова! (с)



памятник это одно. тушка это другое.

Izold
04-05-2018, 08:08 PM
Что такое кафе Боско точно не знаю, харчевня дорогущая, подозреваю. А в ГУМе отовариваться ето как на 5авеню, или где там? Вроде тоже самое, но ценник конский.

Так на Пятой для туристов полно говна всякого)
«До свидания, я в ГУМ за покупками, это вроде наш амбар, но со стёклами...» )

In2HiDef
04-05-2018, 08:23 PM
Всё просто - потому что в Москве (и области) только в подобных перечисленным местах представители "этой компании" смогут почувствовать себя людьми первого сорта.
не только в этих. Еще в аэропорту, в метро (если насморка нет), везде за пределами МКАД и в Рамадан в пределах МКАД... список длинный.

Что поражает, это как Капри чувствует гордость, выпив чашку дрянного кофе втридорога по сравнению с Лондонским Сити или Монмартром. Видимо, чем сильнее русского "интеллигента" нае это самое, тем острее он испытывает собственное достоинство, бугага.

Да, мы снобы. :235:

Особенно когда нам начинают рассказывать про наши трупы и зассанные подъезды.

И рассказывают, и показывают (что стоит 7 рассказов)

Whoever
04-05-2018, 08:26 PM
И рассказывают, и показывают (что стоит 7 рассказов)

может, в связи с этим можно понять, что дама снобствует от одного осознания, что лично её подьезд не зассасли.:111:

-Helena-
04-05-2018, 08:29 PM
памятник это одно. тушка это другое.

многие считают мавзолеи - как дань памяти известным людям в истории страны и городской достопримечательностью для туристов,
на данный момент в миру существуют 14 мавзолеев:

https://www.liveinternet.ru/users/mityev/post153175102

а ты был в Мавзолее Гранта в New York? :116:

Внутри сооружения находится сразу два саркофага. В одном покоится сам генерал Грант, в другом — его любимая жена Джулия!

в Москве, в мавзолее только Ленин, без жены... :116:

Председатель
04-05-2018, 08:44 PM
Так на Пятой для туристов полно говна всякого)
«До свидания, я в ГУМ за покупками, это вроде наш амбар, но со стёклами...» )

Вот и гум тоже для туристов, как раньше с авоськой пойти туда и затарится нереально.

In2HiDef
04-05-2018, 08:45 PM
может, в связи с этим можно понять, что дама снобствует от одного осознания, что лично её подьезд не зассасли.:111:

Не оттого, что все эдики мира ездят в ее страну восхищаться женщинами?Кстат

А еще я забыл ароматы московского сероводорода так пикантно смешивающиеся с запахами в кофейне.

Izold
04-05-2018, 09:53 PM
да ладна вам, гордится дама общепитом -чего плохого то... Потом еще там есть колокол большой, мавзолей, беблиотека

Whoever
04-05-2018, 10:55 PM
Не оттого, что все эдики мира ездят в ее страну восхищаться женщинами?Кстат

А еще я забыл ароматы московского сероводорода так пикантно смешивающиеся с запахами в кофейне.

едик же как раз в Украину ездит, а не в Россию.
а к Украине у дамы снобское отношение.
как, собствено, и к самой России, кроме Москвы.

так что точно что-то с гордостью за подьезд связано.

wlass
04-06-2018, 12:00 AM
Какие-же вы все таки снобы там. Ето не так уж важно может ли чел покупат тряпки в ГyМе или торчат в Боско.

Но зато очень важно, крайне важно рассуждать о трупах на Красной площади. Не говоря уж про помойки в Волоколамске, вообще святое место, куда там Большому.

Whoever
04-06-2018, 12:07 AM
Но зато очень важно, крайне важно рассуждать о трупах на Красной площади. Не говоря уж про помойки в Волоколамске, вообще святое место, куда там Большому.

я же пытаюсь вызвать товарища Сталина на откровенность о конторе, а он не идет на откровенность.
приходится о трупах.

Yurcha
04-06-2018, 12:19 AM
или это будут такие русскоязычные как у Юрчи или у Блисса с Манюней вокруг? нах нах нах нах......)))) тогда только на Гаити

Беня, ты же знаешь мой адрес и имена моих соседей. Я уехала от «русскоязычных» не для того, чтобы рядом с ними жить. Мне хватает форума.

crazy-mike
04-06-2018, 07:18 AM
я же пытаюсь вызвать товарища Сталина на откровенность о конторе, а он не идет на откровенность.
приходится о трупах.

кстати - в 1926м был у них доктор Болотов , который оживлением трупов занимался - как раз под крышей "конторы". Головы мёртвых собак у него месяца три жили , с людьми он тоже пробовал - времени для составления протокола допроса как раз хватало. :111:

Сначала допросить , а потом расстрелять - скучно. А вот если сначала расстрелять , а потом допросить... :111:

Eric007
04-06-2018, 07:19 AM
Интересно получается, Скрипаль и его дочка выжили, а их животных зачем то усыпили и кремировали...

Izold
04-06-2018, 07:27 AM
ужасно много вопросов, ясно одно - Россия в очередной раз облажалась. Но светлый празьник всё спишет, наберитесь терпения, братия и сестрия :110:

crazy-mike
04-06-2018, 07:30 AM
ужасно много вопросов, ясно одно - Россия в очередной раз облажалась. Но светлый празьник всё спишет, наберитесь терпения, братия и сестрия :110:

там Проханов на 6е апреля такое отчебучил - даже сюда страшно вставлять! :111:

HAL
04-06-2018, 07:33 AM
Интересно получается, Скрипаль и его дочка выжили, а их животных зачем то усыпили и кремировали...
Они слишком много знали.:182:

Izold
04-06-2018, 07:34 AM
там Проханов на 6е апреля такое отчебучил - даже сюда страшно вставлять! :111:

а как думаете, Майк, Проханов этот еще в сознаньи или просто фраер ? ()

HAL
04-06-2018, 07:34 AM
ужасно много вопросов, ясно одно - Россия в очередной раз облажалась. Но светлый празьник всё спишет, наберитесь терпения, братия и сестрия :110:
Херня. В Англии отравили российских граждан - Россия облажалась? А не Англия? У неё на улицах людей травят почём зря, а они нерипичём?

In2HiDef
04-06-2018, 07:36 AM
убратия и сестрия :110:

Упаси боже! Такую формулу власть в России произносит перед мега-кровопусканием.

Izold
04-06-2018, 07:36 AM
Они слишком много знали.:182:

но эта бессмысленная жыстокость британского милитаризма, она же должна вызывать чувство глубокой неприязни у всего прогрессивного человечества ?!

Izold
04-06-2018, 07:38 AM
Херня. В Англии отравили российских граждан - Россия облажалась? А не Англия? У неё на улицах людей травят почём зря, а они нерипичём?

Они нерипичём?! Они то рипичём и прочно! :120:

Izold
04-06-2018, 07:40 AM
Упаси боже! Такую формулу власть в России произносит перед мега-кровопусканием.

Нет ничего страшнее и бессмысленнее...()
«Раз Пушкин и Гоголь чинили забор,
А рядом точил Чернышевский топор.
И Гоголь сказал:
— Ну зачем ты, урод,
Зовешь к топору наш послушный народ?»

HAL
04-06-2018, 07:40 AM
но эта бессмысленная жыстокость британского милитаризма, она же должна вызывать чувство глубокой неприязни у всего прогрессивного человечества ?!
Испугались, что из тушек можно выделить следы газа отравившего Скрипаля? :111: бывает. Вовремя чухнулись лаймы, так надо след заметать.:182:

Izold
04-06-2018, 07:42 AM
Испугались, что из тушек можно выделить следы газа отравившего Скрипаля? :111: бывает. Вовремя чухнулись лаймы, так надо след заметать.:182:

на Лубянке бы эти жывотные заговорили как миленькие !

HAL
04-06-2018, 07:44 AM
на Лубянке бы эти жывотные заговорили как миленькие !
да, там есть наверняка хорошая химлаборатория.:182:

Izold
04-06-2018, 07:49 AM
ох, мучают предчуйствия и не меня одного :120:


«Раз Пушкин и Гоголь пошли на маевку
И видят, как чистит Ульянов винтовку.
Тут Гоголь заплакал, а Пушкин сказал:
— Боюсь, над Россией нависла гроза.»

Eric007
04-06-2018, 07:50 AM
ужасно много вопросов, ясно одно - Россия в очередной раз облажалась.
В чём облажалась, не можешь ли пояснить?
Как по мне, то облажалась пока только микробритпния.

Izold
04-06-2018, 07:52 AM
В чём облажалась, не можешь ли пояснить?
Как по мне, то облажалась пока только микробритпния.

как по вам, так и не поймешь оп чём речь

STYLE
04-06-2018, 07:52 AM
В чём облажалась, не можешь ли пояснить?
Как по мне, то облажалась пока только микробритпния.

Он, если потеряется, объяснить где живет не сможет. А ты ему такие вопросы задаешь.

Eric007
04-06-2018, 07:56 AM
как по вам, так и не поймешь оп чём речь
Да всё о том же - каким только образом этого Скрипаля не травили - и в чемодане провезли этот Новичёк, и на цветы его распылили, и в пиццу ему подсунули, и в кондиционер, и даже гречку ему отравили.
Сюжет для комедийного сериала. А в британском парламенте всё это обсуждают на полном серьёзе.
Теперь вот зверушек уморили.

Eric007
04-06-2018, 07:57 AM
Он, если потеряется, объяснить где живет не сможет. А ты ему такие вопросы задаешь.
:111:

Izold
04-06-2018, 08:02 AM
Да всё о том же - каким только образом этого Скрипаля не травили - и в чемодане провезли этот Новичёк, и на цветы его распылили, и в пиццу ему подсунули, и в кондиционер, и даже гречку ему отравили.
Сюжет для комедийного сериала. А в британском парламенте всё это обсуждают на полном серьёзе.
Теперь вот зверушек уморили.

Не, тут вы, конешно, правы - комическая нацыя на крошечном острове ... «все уже смеются в Италии»
как они умудряются GDP в два разА больше гигантской России выводить...

Eric007
04-06-2018, 08:07 AM
Не, тут вы, конешно, правы - комическая нацыя на крошечном острове ... «все уже смеются в Италии»
как они умудряются GDP в два разА больше гигантской России выводить...
А почитай как этот GDP считается.
К примеру, ты платишь за гамбургер 10 долл., а я 2 долл. Твой GDP в пять раз выше моего. Вот и всё.

In2HiDef
04-06-2018, 08:07 AM
Да всё о том же - каким только образом этого Скрипаля не травили - и в чемодане провезли этот Новичёк, и на цветы его распылили, и в пиццу ему подсунули, и в кондиционер, и даже гречку ему отравили.
Сюжет для комедийного сериала. А в британском парламенте всё это обсуждают на полном серьёзе.
Теперь вот зверушек уморили.

Во-во. Даже не верится, что они собираются из всего этого сделать повод для новых санкций.

Eric007
04-06-2018, 08:09 AM
Во-во. Даже не верится, что они собираются из всего этого сделать повод для новых санкций.
И кого эти санкции интересуют?

Izold
04-06-2018, 08:15 AM
А почитай как этот GDP считается.
К примеру, ты платишь за гамбургер 10 долл., а я 2 долл. Твой GDP в пять раз выше моего. Вот и всё.

так и я думаю, врут они при подсчете, микробрптнцы эти:120:

Izold
04-06-2018, 08:16 AM
И кого эти санкции интересуют?

Ни-ко-во кроме русофобов на форуме !

Eric007
04-06-2018, 08:25 AM
Ни-ко-во кроме русофобов на форуме !
Точно!))

In2HiDef
04-06-2018, 08:28 AM
Кстати о русофобах... На сайте небезизвестного Варламова просто вакханалия. Сравнение китайского города (с матерным, по меркам русского языка, названием) с соседним Уссурийском. Статистика смертности от пожаров в мире. Выслуживается перед своими заокеанскими хозяевами!

Eric007
04-06-2018, 08:38 AM
Кстати о русофобах... На сайте небезизвестного Варламова просто вакханалия. Сравнение китайского города (с матерным, по меркам русского языка, названием) с соседним Уссурийском.
Варламов тот ещё провокатор. Нашёл что сравнивать. Уссурийск - забытая Богом дыра на Дальнем Востоке. Я там рядом служил. Был в Уссурийске проездом.
Жуткий город.
А примыкает он к бурно развивающимся китайсеим территориям. Там соседние города по населению больше, чем весь Приморский Край. Чего там сравнивать?

Whoever
04-06-2018, 08:57 AM
И кого эти санкции интересуют?

действительно.
вон 150+ российских шпионов по всему миру выслали, так даже вы тут на форуме заговорили о несправедливости.

а санкции кого могут интересовать.
у Путина на ботокс, пропаганду и подрывные действия все равно хватит, и ладно.
мост в Крым, опять же, достроят.

In2HiDef
04-06-2018, 08:58 AM
Уссурийск - забытая Богом дыра..Жуткий город.
А примыкает он к бурно развивающимся китайсеим территориям. Там соседние города по населению больше, чем весь Приморский Край. Чего там сравнивать?

1. Будущее :)
2. Способность местного российского руководства получить выгоду от соседства с процветающей экономикой.

Izold
04-06-2018, 09:03 AM
Точно!))

с другой стороны, учитывая тот fuckт, что санкцыи направлены против так называемых олигархов, которых по заявлению некоего Пескова "в России нет" и которые (если они всё же есть) имеют в большинстве своём форму ушей, вызывающую тревогу у моей кузины, можно ли этих означенных людей назвaть "русофобами" ?! :120:

crazy-mike
04-06-2018, 09:04 AM
а как думаете, Майк, Проханов этот еще в сознаньи или просто фраер ? ()

Проханов заведует основным мозговым центром Пу. ( на полном серьёзе - Изборский клуб по-своему круче "валдайского клуба". )

Eric007
04-06-2018, 09:05 AM
1. Будущее :)
2. Способность местного российского руководства получить выгоду от соседства с процветающей экономикой.
Тебе ж Варламов там написал - бурное развитие китайских приграничных городов остановилось года три назад.
Ну и всё.

Izold
04-06-2018, 09:05 AM
Проханов заведует основным мозговым центром Пу. ( на полном серьёзе - Изборский клуб по-своему круче "валдайского клуба". )

а основной мозговой центр Пу находится в спинном мозге?

crazy-mike
04-06-2018, 09:07 AM
а основной мозговой центр Пу находится в спинном мозге?

скорее даже в "желудочном мозге" ( основна масса рецепторов как раз в прямой кишке )

Ben Dover
04-06-2018, 09:07 AM
зашёл почитать кто такой Варламов и что он пишет. на его страницу. а есть что нибудь про что он отзывается хорошо? не нашёл.

In2HiDef
04-06-2018, 09:08 AM
Тебе ж Варламов там написал - бурное развитие китайских приграничных городов остановилось года три назад.
Ну и всё.

Я так понял, что это бурный обмен с РФ остановился 3 года назад (что за события тогда произошли? вопрос из разряда кого волнуют санкции), а кетайчик потенциал развития никак не исчерпал пока.

In2HiDef
04-06-2018, 09:08 AM
зашёл почитать кто такой Варламов и что он пишет. на его страницу. а есть что нибудь про что он отзывается хорошо? не нашёл.

Есть, про пожарную безопасность в США.

crazy-mike
04-06-2018, 09:09 AM
Всё просто - потому что в Москве (и области) только в подобных перечисленным местах представители "этой компании" смогут почувствовать себя людьми первого сорта.

у вас там уже апартхайд и сегрегацию по кастовым признакам завели ? Это ведь полное Харе Кришна! :111:

Whoever
04-06-2018, 09:09 AM
зашёл почитать кто такой Варламов и что он пишет. на его страницу. а есть что нибудь про что он отзывается хорошо? не нашёл.

так я тeбя на форуме сколько лет читаю - ты тоже ни о чем и ни о ком (почти) не отзываешься хорошо.
и Варламов имеет право.

Eric007
04-06-2018, 09:12 AM
зашёл почитать кто такой Варламов и что он пишет. на его страницу. а есть что нибудь про что он отзывается хорошо? не нашёл.
Ему очень нравится Н-Й.
Он этого не скрывает, и у него много тем про Н-Й.

Whoever
04-06-2018, 09:12 AM
у вас там уже апартхайд и сегрегацию по кастовым признакам завели ? Это ведь полное Харе Кришна! :111:

"доказательств этому нет", как любят говорить по любому поводу в России.
потому что не по расовому признаку, как в старой доброй Южной Африке.

а на касты их формально не разделили.
предстоит еще большая законодательная работа.

crazy-mike
04-06-2018, 09:13 AM
Ему очень нравится Н-Й.
Он этого не скрывает, и у него много тем про Н-Й.

Уссурийск , кстати , круче Нью Йорка. :111:

Eric007
04-06-2018, 09:14 AM
Уссурийск , кстати , круче Нью Йорка. :111:
Уссурийск мы уже тут обсудили.

Whoever
04-06-2018, 09:14 AM
Уссурийск , кстати , круче Нью Йорка. :111:

это там тигры свободно гуляют по улицам?

Eric007
04-06-2018, 09:15 AM
это там тигры свободно гуляют по улицам?
гуляли наверное лет сто назад.

Whoever
04-06-2018, 09:16 AM
гуляли наверное лет сто назад.

и тех убили ваши.
ужасные люди.

crazy-mike
04-06-2018, 09:16 AM
"доказательств этому нет", как любят говорить по любому поводу в России.
потому что не по расовому признаку, как в старой доброй Южной Африке.

а на касты их формально не разделили.
предстоит еще большая законодательная работа.

кое-что уже разделили - на "надсмотрщиков" и ещё кого-то там (они в Изборском Клубе довольно откровенно обо всём болтают. Настоящие патриоты ( а не латентные русофобы ) выражаются с обезоруживающей прусской солдатской прямотой! :111:

Ben Dover
04-06-2018, 09:17 AM
так я тeбя на форуме сколько лет читаю - ты тоже ни о чем и ни о ком (почти) не отзываешься хорошо.
и Варламов имеет право.


а я сказал не имеет права?

и ты не прав. ты отлично знаешь о ком и о чём я говорю положительно и о чём/ком нет. зачем эти реверансы?
да я к тому же и не журналист/блоггер. я тут как бэ рабочий день коротаю

crazy-mike
04-06-2018, 09:18 AM
это там тигры свободно гуляют по улицам?

там вертолёты и ещё что-то военное ремонтируют - сейчас уже плохо помню.

Eric007
04-06-2018, 09:18 AM
и тех убили ваши.
ужасные люди.
Там и наши и китайцы постарались.

Whoever
04-06-2018, 09:21 AM
а я сказал не имеет права?

и ты не прав. ты отлично знаешь о ком и о чём я говорю положительно и о чём/ком нет. зачем эти реверансы?
да я к тому же и не журналист/блоггер. я тут как бэ рабочий день коротаю

я не совсем понял, в чем принципиальная разница между нами и журналистами.
кроме оплаты за посты и сюжеты, возможно.

хорошо ты пишешь крайне редко: из пользователей форума от силы о двух - трех.
из городов - о Москве времен твоей юности.
из вещей - о мотоцикле.

обо всем остальном - плохо, а иногда очень плохо.

Whoever
04-06-2018, 09:24 AM
кое-что уже разделили - на "надсмотрщиков" и ещё кого-то там (они в Изборском Клубе довольно откровенно обо всём болтают. Настоящие патриоты ( а не латентные русофобы ) выражаются с обезоруживающей прусской солдатской прямотой! :111:

видимо, этот изборский клуб отражает народные чаяния.:111:

crazy-mike
04-06-2018, 09:39 AM
видимо, этот изборский клуб отражает народные чаяния.:111:

Проханов вчера прославился ( я в "теме Изольда" это всё выложил ).

Ракета «Сармат», которая недавно взлетела с Плесецка, как она прекрасна и величава!.... И т.д.

Dima424
04-06-2018, 09:48 AM
обо всем остальном - плохо, а иногда очень плохо.

Оптимист

Ben Dover
04-06-2018, 09:53 AM
я не совсем понял, в чем принципиальная разница между нами и журналистами.
кроме оплаты за посты и сюжеты, возможно.

хорошо ты пишешь крайне редко: из пользователей форума от силы о двух - трех.
из городов - о Москве времен твоей юности.
из вещей - о мотоцикле.

обо всем остальном - плохо, а иногда очень плохо.


Хуе, читай форум (ц) я всегда положительно пишу о латинской америке и положительно я отзываюсь не о Москве моей юности а вообще о стране Россия. в целом. писать о вещах???? в любом ключе? когда мы вообще пишем о вещах?? комон, дюд, тебе тогда к Капитуле в тему о каминах или в тему о разделочных досках.

Yurcha
04-06-2018, 10:03 AM
а я сказал не имеет права?

и ты не прав. ты отлично знаешь о ком и о чём я говорю положительно и о чём/ком нет. зачем эти реверансы?
да я к тому же и не журналист/блоггер. я тут как бэ рабочий день коротаю

А может ты из digital маркетинга? Че-то слишком активно ты защищаешь Россию.
Ты не этнический русский. Странно все это и подозрительно. Явно тебе Путин платит за рекламу. Замолви за меня словечко, я тоже могу вести активную про-российскую пропоганду за вполне умеренную плату. А за двойной тариф, буду писать про американскую жиронацию и о помойке в которой эта нация живет.

crazy-mike
04-06-2018, 10:10 AM
А может ты из digital маркетинга? Че-то слишком активно ты защищаешь Россию.
Ты не этнический русский. Странно все это и подозрительно. Явно тебе Путин платит за рекламу. Замолви за меня словечко, я тоже могу вести активную про-российскую пропоганду за вполне умеренную плату. А за двойной тариф, буду писать про американскую жиронацию и о помойке в которой эта нация живет.

у тебя не получится ни по двойному ни по льготному тарифу. Для этогот нужно иметь "скрепность-духовность" - это с тобой и рядом не валялось. :111:

Ben Dover
04-06-2018, 10:15 AM
А может ты из digital маркетинга? Че-то слишком активно ты защищаешь Россию.
Ты не этнический русский. Странно все это и подозрительно. Явно тебе Путин платит за рекламу. Замолви за меня словечко, я тоже могу вести активную про-российскую пропоганду за вполне умеренную плату. А за двойной тариф, буду писать про американскую жиронацию и о помойке в которой эта нация живет.


Юрча, Россия - хорошая она или плохая - это моё как бэ прошлое. культура-воспитание. (какая есть, или вернее какой нет). понятия что такое хорошо и что такое плохо. я прожил целую жизнь тут. длиннее чем в россии. но никогда не стал амером. к сожалению или к щастью. я приехал в гетто, прожил тут под 30 лет. у меня тут как маленький СССР - все республики.

а, и ещё! я человек двойных стандартов. я за победу своих любой ценой. и если я осуждаю соседского ребёнка за что то - например за буллинг, то своего я бы наоборот поддержал. максима - дел;ай другим так, как....бла бла бла со мной не катит. ну я думаю тут для тбея ничего нового.