PDA

View Full Version : Россия. Что происходит? - 5



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 [239] 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260

STYLE
04-28-2022, 07:40 AM
а где фото? С вилкой :116:. Не верим!!! Писдиш :139:

Ты ее про бриллианты спроси.
Она прошлый раз написала про кольцо с бриллиантом в 5 карат, что ей муж подарил.
А выставила фото из интернета с кольцом с искусственным бриллиантом.
Мне так обидно и стыдно было за ее ложь. :250::119:

Сиамчик
04-28-2022, 07:59 AM
Ты ее про бриллианты спроси.
Она прошлый раз написала про кольцо с бриллиантом в 5 карат, что ей муж подарил.
А выставила фото из интернета с кольцом с искусственным бриллиантом.
Мне так обидно и стыдно было за ее ложь. :250::119:

:111:

Поручик Киже
04-28-2022, 09:38 AM
Доблесные полицаи изловили таки матёрого бандеровца в Волгоградской области.Могли пристрелить при попытке к бегству,но проявили гуманизЬм,т.к. российския полицаи самые няшные в мире.Лишь по-отечески предупредили,что в следующий раз посадят на швабру или бутылку из-под шампанского.
11-летнего школьника из Волгоградской области поставили на учет за дискредитацию ВС России
В городе Камышин Волгоградской области сотрудники полиции поставили на профилактический учет 11-летнего школьника за посты с «дискредитацией российской армии» в соцсетях. Об этом заявила специалист по связям со СМИ межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, передает издание «Инфокам».
https://lenta.ru/news/2022/04/28/kamyshinn/

-Helena-
04-28-2022, 11:53 PM
Ты ее про бриллианты спроси.
Она прошлый раз написала про кольцо с бриллиантом в 5 карат, что ей муж подарил.
А выставила фото из интернета с кольцом с искусственным бриллиантом.
Мне так обидно и стыдно было за ее ложь. :250::119:

- Мелко, Хоботов! :158:
Стыдись! Любишь ты провоцировать срач...
сам соврешь. не дорого возьмешь...
и не надейся, я в терках не участвую,
тем более с этой хххлой
с "низкой социальной ответственностью" ... :111:
и будь счастлив, что я тебя еще читаю... :139:

-Helena-
04-29-2022, 12:10 AM
11-летнего школьника из Волгоградской области поставили на учет за дискредитацию ВС России
В городе Камышин Волгоградской области сотрудники полиции поставили на профилактический учет 11-летнего школьника за посты с «дискредитацией российской армии» в соцсетях.......

- правильно сделали, раз родители
не научили сопляка, родину любить! :110:

в Гейропе такого подростка сразу же забрали из семьи и передали бы пидарасам на усыновление! :120:

а в США - за аналогичное нарушение
посадили бы! :305:
ты не знал, что в Америке в тюрьмах сидят дети?:116:

погугли, паруччччик! :139:



Судебная система в США – одна из самых строгих в мире.
Один из этих элементов – отношение Системы к преступлениям подростков
На 2021 г. в тюрьмах США находилось 90 тысяч несовершеннолетних. Америка – одна из редких стран мира, где к смертной казни приговаривают подростков, начиная с 13-14 лет.
Правда, в «рамках гуманизации» им заменяют казнь пожизненным заключением. Подростков с таким приговором – больше 2 тысяч.

:313:

STYLE
04-29-2022, 07:55 AM
- Мелко, Хоботов! :158:
Стыдись! Любишь ты провоцировать срач...
сам соврешь. не дорого возьмешь...
и не надейся, я в терках не участвую,
тем более с этой хххлой
с "низкой социальной ответственностью" ... :111:
и будь счастлив, что я тебя еще читаю... :139:

Леночка, на правду обижаться нельзя.
Как бы горька она для тебя не была.
Что есть, то есть.
Я ни слова не соврал про твои картинки бриллиантов из интернета, которые ты выдавала за свои.
Почему это делала ты, а стыдно мне?

Сиамчик
04-29-2022, 08:04 AM
Леночка, на правду обижаться нельзя.
Как бы горька она для тебя не была.
Что есть, то есть.
Я ни слова не соврал про твои картинки бриллиантов из интернета, которые ты выдавала за свои.
Почему это делала ты, а стыдно мне?

:237:

Сиамчик
04-29-2022, 08:05 AM
Кстати до сих пор не знаю Как фарт нашёл 'её бриллианты" в интернете:197:

Skylight
05-02-2022, 02:04 PM
«Информация нашей разведки». Путин может 9 мая объявить общую мобилизацию — Данилов
2 мая, 21:45

Российский диктатор Владимир Путин 9 мая может объявить общую мобилизации, сообщил секретарь СНБО Украины Алексей Данилов.

«То, что касается сухопутного коридора в Молдову к 9 мая, я хочу сказать, что это нереальная вещь, от слова совсем. То, что касается ситуации 9 мая, есть информация от нашей военной разведки, что они на 9 мая будут объявлять общую мобилизацию», — сказал Данилов о планах РФ на 9 мая в эфире телемарафона.

Он уточнил, что неизвестно, насколько мобилизация поможет РФ и есть вероятность, что это превратится в конечном счете в проблемы для Путина.

«То, что на сегодняшний день идет в нашу страну воевать, наша армия с этим справляется. Более того мотивации там почти никакой нет. Люди из бедных слоев населения к нам идут, которые раньше не видели тех вещей, которыми наши люди активно пользуются всю жизнь», — добавил Данилов.
Также Данилов отметил, что на сегодня у Украины достаточно военных, которые уже пришли в военкоматы и готовы защищать нашу страну.

Ранее в британской разведке заявляли, что Россия очень хочет добиться каких-либо серьезных успехов в войне против Украины именно до 9 мая.

Глава Минобороны Британии Бен Уоллес сказал, что не удивится, если Путин на параде объявит о массовой мобилизации в РФ для «борьбы с мировым нацизмом» и ради «последнего удара по Украине».

Сиамчик
05-02-2022, 02:16 PM
Ивана черножопого так и не разбанили?

In2HiDef
05-02-2022, 03:18 PM
[B]«Информация нашей разведки». Путин может 9 мая объявить общую мобилизацию

пуй не-войну объявил не 23 февраля, а 24го. Ну и день "победы" портить не станет людям, пусть сядут, выпьют спокойно. А вот 10го -в военкомат левой-правой.

Кузька
05-02-2022, 03:31 PM
пуй не-войну объявил не 23 февраля, а 24го. Ну и день "победы" портить не станет людям, пусть сядут, выпьют спокойно. А вот 10го -в военкомат левой-правой.

что-то он медлит… Скорей всего, боится оружие раздать :116: Ибо мобилизация - это бесплатные дяденьки. Спроси вон у Птица, дроога - они готовы бесплатно воевать? Но вот дилемма- платные буряты заканчиваются :188:.

In2HiDef
05-02-2022, 03:38 PM
Ну мобилизация это не 100%. Может присоединить ЛДНР и "ура товарищи"

Сиамчик
05-02-2022, 03:52 PM
что-то он медлит… Скорей всего, боится оружие раздать :116: Ибо мобилизация - это бесплатные дяденьки. Спроси вон у Птица, дроога - они готовы бесплатно воевать? Но вот дилемма- платные буряты заканчиваются :188:.

птица нe возьмут ему бояться нечего:111:

Кузька
05-02-2022, 04:25 PM
Ну мобилизация это не 100%. Может присоединить ЛДНР и "ура товарищи"
А что - в лндр - «лысые»? Кому надо было, уже давно мобилизовались, тем более, ура-товарищи. Раньше в теме были ролики с пленными, которые с Лндр были, все шофёры в основном и учителя. Они, вроде, не на добровольном начале были.

Кузька
05-02-2022, 04:26 PM
птица нe возьмут ему бояться нечего:111:

я образно, конечно. Чтоб наглядней было.

Кузька
05-02-2022, 04:30 PM
Похож на шоферскую пайку тракера :309:


https://i.ibb.co/xgW8z4R/567-B583-A-0-B1-C-4-D70-B010-6-A84502-F47-FF.jpg (https://ibb.co/5jmxs7f)

Skylight
05-02-2022, 05:59 PM
Глава разведки рассказал о двух сценариях завершения войны с Россией
Иван Бойко

01:46, 03.05.22

Первый - разделение России на три и более частей. И второй — относительное сохранение территориальной целостности РФ при смене руководства страны.

https://images.unian.net/photos/2022_03/1647192166-9472.jpg?0.07187563743610148

Начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов видит два сценария завершения войны с РФ - разделение РФ и смена руководства.

Об этом он рассказал в интервью журналу "Новое время".

Первый - разделение России на три и более частей. И второй — относительное сохранение территориальной целостности РФ при смене руководства страны.

По его словам, во втором случае новый руководитель скажет, что РФ ни при чем во всех этих процессах, это был больной диктатор, а страна здесь ни к чему не причастна. Тогда Россия отдаст все оккупированные ею территории — от островов Японии до Кенигсберга, который принадлежит Германии.
"Вот два пути. Большинство военно-политического руководства России это знает. И именно поэтому есть очень много попыток диалога с западным миром, не смотря на ту официальную риторику, которую они все используют. А вот неофициальная совсем другая: они боятся потерять свое состояние. И они понимают, чем это очень быстро для них закончится", - заявил Буданов.

Начальник ГУР выразил уверенность, что Украина одержит победу.

"Оставить ли ему (Путину - ред.) путь для отступления — это одна из стратегий, однако это почти нереально. Он военный преступник для всего мира. Это его конец, он сам себя загнал в тупик", - добавил Буданов.

Ранее глава Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов заявил, что существуют признаки подготовки к мобилизации в РФ.

STYLE
05-02-2022, 06:06 PM
Глава разведки рассказал о двух сценариях завершения войны с Россией
Иван Бойко

01:46, 03.05.22

Первый - разделение России на три и более частей. И второй — относительное сохранение территориальной целостности РФ при смене руководства страны.

https://images.unian.net/photos/2022_03/1647192166-9472.jpg?0.07187563743610148

Начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов видит два сценария завершения войны с РФ - разделение РФ и смена руководства.

Об этом он рассказал в интервью журналу "Новое время".

Первый - разделение России на три и более частей. И второй — относительное сохранение территориальной целостности РФ при смене руководства страны.

По его словам, во втором случае новый руководитель скажет, что РФ ни при чем во всех этих процессах, это был больной диктатор, а страна здесь ни к чему не причастна. Тогда Россия отдаст все оккупированные ею территории — от островов Японии до Кенигсберга, который принадлежит Германии.
"Вот два пути. Большинство военно-политического руководства России это знает. И именно поэтому есть очень много попыток диалога с западным миром, не смотря на ту официальную риторику, которую они все используют. А вот неофициальная совсем другая: они боятся потерять свое состояние. И они понимают, чем это очень быстро для них закончится", - заявил Буданов.

Начальник ГУР выразил уверенность, что Украина одержит победу.

"Оставить ли ему (Путину - ред.) путь для отступления — это одна из стратегий, однако это почти нереально. Он военный преступник для всего мира. Это его конец, он сам себя загнал в тупик", - добавил Буданов.

Ранее глава Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов заявил, что существуют признаки подготовки к мобилизации в РФ.
Я даже не знаю, это зрада или перемога, что глава разведки тоже ебанутый, как Фонарько. :235:

OldFart
05-02-2022, 08:31 PM
Путин откажется от власти ради хирургии рака

в российских новостях было?

crazy-mike
05-03-2022, 01:09 AM
Ну мобилизация это не 100%. Может присоединить ЛДНР и "ура товарищи"

в "ЛДНР" уже всех , кого только можно было , загребли.

In2HiDef
05-03-2022, 08:44 AM
в "ЛДНР" уже всех , кого только можно было , загребли.
Я имел в виду, признание ЛДНР территорией РФ. Не совсем понятно, куда тамошних президентов и министров обороны с их бригадамим девать, в нормальную армию таких не пускают.



Первый - разделение России на три и более частей.

Дальше можно не читать. На этом уровне публиковать фантазии ведомство не должно.
Почему не упоминают, что главный дирижер -США, в ноябре моюет сделать поворот на 180 и перестать выделять бабки. Я уверен, РФ банкует на эту возможность.

XCNY
05-03-2022, 07:32 PM
Тиньков сравнил сделку с «отчаянной распродажей». За TCS Group он получил лишь около 3% реальной, по его мнению, стоимости. «Я продал за копейки», — сказал он, не уточняя сумму. Также Тиньков поблагодарил Владимира Потанина за то, что тот позволил ему выручить «хоть какие-то деньги от продажи».
Быстренько однако отжали,но не факт.И сколько это 3 % от реальной стоимости?)А может даже это неплохо что Банк скинул?Один черт может скоро Банк разорится .
Жду ваши цифры,скок Потанин отстегнул Тинькову бабла?

Peter1
05-04-2022, 08:44 AM
Что происходит с банками в роси хуи

Криминал и издевательство над мирными жителями продолжается:

Банк ВТБ в конце каждого месяца начисляет проценты и многие клиенты надеясь, что смогут перевести проценты с карточного счета на вклад спокойно решили уехать на природу в бухлом, бабами и баней. На дачах как руско-быдло привыкло проводить время подключается к интернету и при переводе процентов на вклад банк ВТБ сообщает что ваша карта заблокирована в целях безопасности.

Многие проценты переводили в последний день Апреля и тоже столкнулись с такой проблемой. И большинство клиентов банка вынуждены были лично приезжать в офис и доказывать, что они совершали финансовые операции законно! А теперь представьте кто это не сделал в последний день Апреля то тот остался без прибыли на Май месяц.

Банк Россельхоз при открытие вклада умышленно сотрудники банка путают регистрационные логины и пароли в виде СМС. А техническая поддержка полное дерьмо тупо повторяют алгоритм который есть в интернете. Такое впечатление что клиенты банка для них как стадо крупного рогатого скота т.е. быдло с которым можно поступать как угодно.

Банк Совком сотрудники не знаю в совершенстве что и как делать. Даже не хотят прочитать чо у них на своем же интернет ресурсе написано. Они даже не знают что дебитовые карты моментальной выдачи и кому можно ими пользоваться!

Банк МКБ правила игры меняют почти каждый день!

Сбербанк России это вообще что-то страшное мобильное приложение на системе android занимает больше объема чем сама операционная система android а функционал и быстро действие просто ужасное!

Вообще ура-ура как много всякого говна в роси хуи!

Skylight
05-04-2022, 09:53 AM
Дефолт России: как это ударит по экономике страны-агрессора
Среда, 04 мая 2022, 17:04

Дефолт Российской Федерации отрицательно скажется на экономике. Стране-агрессору придется запустить целую серию дефолтов государственных предприятий, пострадают и частные компании

О том, что ждет Россию, сообщают финансовые аналитики.

Так, следующая выплата по государственному долгу России назначена на 27 мая. Если срок действия разрешения Управления США по контролю за иностранными активами на проведение долларовых платежей, который подходит к концу 25 мая, не продлят - Россия не сможет произвести следующую выплату по госдолгу. После чего наступит полноценный дефолт.

При этом Россия вряд ли сама признает дефолт, однако вместе с санкциями его последствия станут колоссальными.

Объявление дефолта запустит целую серию дефолтов российских государственных компаний, ведь тоже столкнутся с трудностями с погашением своей внешней задолженности.

Уже сейчас этот процесс начался среди российских госкомпаний. Так, "Российские железные дороги" в апреле не смогли совершить очередной платеж по своим еврооблигациям на 250 миллионов швейцарских франков. Это считается дефолтом этого выпуска облигаций. А за ним последуют и другие.

Негативное развитие ситуации ожидает и частников. В частности, одна из крупнейших российских золотодобывающих компаний Petropavlovsk не смогла совершить платеж по взятому займу, из-за чего снизился рейтинг до выборочного дефолта. Компанию не спасло и то, что имеет регистрацию в Великобритании.

Птиц
05-04-2022, 12:23 PM
Так, следующая выплата по государственному долгу России назначена на 27 мая. Если срок действия разрешения Управления США по контролю за иностранными активами на проведение долларовых платежей, который подходит к концу 25 мая, не продлят - Россия не сможет произвести следующую выплату по госдолгу. После чего наступит полноценный дефолт.

ну што ты копипастишь ерунду. у России один из самых больших золотых запасов в мире, продадут Кетаю пару слитков за дурацкие зеленые бумашки, и все дела

Skylight
05-04-2022, 02:15 PM
ну што ты копипастишь ерунду. у России один из самых больших золотых запасов в мире, продадут Кетаю пару слитков за дурацкие зеленые бумашки, и все дела

ты имел в виду те 300 млрд заблокированных в зарубежных банках золото-валютных запасов - ани после судов плавно потекут в Украину, т.с. правило сообсчаюсчихся сосудов...

Skylight
05-04-2022, 02:36 PM
Евросоюз запретит гражданам России покупать недвижимость
update: 04-05-2022 (18:43)

В шестом пакете санкций против РФ Еврокомиссия собирается запретить гражданам России, резидентам и юридическим лицам совершать сделки с недвижимостью, сообщает Bloomberg.

В частности, "запрещая продажу или передачу, прямо или косвенно, прав собственности на недвижимое имущество, расположенное на территории Союза, или доли в коллективных инвестиционных предприятиях, обеспечивающих подверженность такого недвижимого имущества".

Данный запрет не относится к тем гражданам, кто имеет гражданство или вид на жительство в Европейской экономической зоне или Швейцарии.

Шестой пакет санкций также предусматривает поэтапное введение эмбарго на российскую нефть и отключение "Сбера" от SWIFT.

Птиц
05-04-2022, 02:43 PM
золото-валютных запасов

там золота нет в помине, и даже бумажных денег. только циферки в компьютере

Skylight
05-04-2022, 03:19 PM
В России произошел крупный пожар на военных химических предприятиях — видео

13:05 04.05.2022

На территории РФ произошел еще один крупный пожар. На этот раз в Дзержинской промзоне в Нижегородской области. Об этом в Twitter сообщил российский оппозиционный политик, проживающий в эмиграции, Илья Пономарев.

https://ghall.com.ua/wp-content/uploads/2022/05/Pozhar-v-Rossii.jpg

https://twitter.com/i/status/1521772209588559872

Как сообщается, предварительно, загорелись цистерны в районе 8-го производственного участка «Капролактам». По словам очевидцев, с места возгорания раздаются громкие взрывы. На место направляются экстренные службы, информация о причинах пожара и пострадавших уточняется.

Отметим, промзона Дзержинска — это территория в городском округе Дзержинск, на которой расположены предприятия, преимущественно, химической промышленности. Таким образом произошедший пожар может привести к серьезной экологической катастрофе.

Как отмечают комментаторы в соцсетях, в районе пожара находится завод по производству твердотопливных элементов двигателей для ракет и порохов. Там же производились боевые отравляющие вещества.

Как ранее сообщал Guildhall, под Москвой сгорел склад печатной продукции, а в Красноярске — склад с полиэтиленом.

Eric007
05-04-2022, 03:25 PM
«Информация нашей разведки». Путин может 9 мая объявить общую мобилизацию — Данилов
2 мая, 21:45

Российский диктатор Владимир Путин 9 мая может объявить общую мобилизации, сообщил секретарь СНБО Украины Алексей Данилов.



А ты сам в это веришь?

XCNY
05-04-2022, 06:08 PM
Никак не могу понять А.Сокурова.Каковы причины могут конфликта РФ с Казахастаном ,что он недоговаривает.

Не думаю что из за недалекого клоуна Кеосаяна.:117:
https://youtu.be/UtCI4b4aaQg
А это мой земляк из Казахстана пишет,вместе в одном дворе выросли ,правда он младше меня чутка,когда то он закончил Ярославское военное зенитно ракетное училище и его однокурсники щас воют как он пишет .

Привет! Не говори, у меня много друзей разосрались, муж с женой даже. У нас, в большинстве против войны...мои однокурсники сейчас воюют друг против друга, такие вот дела, брат

Мой единственный друг, скажи
Как держаться за эту жизнь
Если в мире моем от лжи
Правды рушатся этажи



Казахстан, когда то моим предкам кров предоставил ,принял ,не дал загнуться.Также и Узбекистан тоже.

In2HiDef
05-04-2022, 06:59 PM
Казахстан сейчас захватывается кетайчиком активно. А Узбекистан?

Конечно, ползучий захват ни к чему хорошему не приведет, конфликт с РФ самое меньшее.

crazy-mike
05-05-2022, 01:15 AM
Казахстан сейчас захватывается кетайчиком активно. А Узбекистан?

Конечно, ползучий захват ни к чему хорошему не приведет, конфликт с РФ самое меньшее.

а РФ есть чем конфликтовать с Китаем ? - они без всякого конфликта просто начнут потихоньку территории в состав Китая возвращать.
Там элегантный дипломатический манёвр есть - Северный Крым передать Китаю , но Севастополь и Ялту оставить себе. :111:
( ловушка в стиле Сунь Цзы - как бы съесть пирожок очень хочется , но вот что дальше будет ... )

Chatsky
05-05-2022, 12:51 PM
...


Скока бы вторая армия в мире не тыжылась и не пыжылась...


Российская армия на самом деле №1 в мире и это легко доказать...

1. По своему ядерному потенциалу абсолютное равенство (если не превосходство) Омериге. Даже если вы будете настаивать, что у Омериге на фоне России целая базука, а у Раши тока пистолетик, вы четко должны понимать, что в случае ядерной войны и "пистолетик" и "базука" одинаково выстрелят прямо в лоб противника. В чем же тогда разница?

2. Однако в обычных наземных операциях России нет равных. Думаю не нужно особо доказывать, что американцы не умеют воевать на земле от слова ВООБЩЕ. Дело ясное что укруинцы закаленные советской и в целом российской историей на земле воюют лучше любого американца. К этому нужно добавить, что наступательные операции в городских условиях НАМНОГО сложнее, чем оборонительные задачи, которые выполняет укруина.

Вопрос: на чем основаны ваши насмешки над второй (на самом деле первой) армией мира? Только на том, что Кремль не пожелал в стиле викингов просто взять и ВНЕЗАПНО расхуярить административный центр Киева (где даже сегодня заседает верховное руководство страны)?

Вы смешны и наивны... ох как смешны и наивны :217:

STYLE
05-05-2022, 12:52 PM
...

http://risovach.ru/upload/2015/12/mem/tot-lyusya-voroniny_100971552_orig_.jpg

:111::111::111::111::111::111::111::111::111:

Skylight
05-05-2022, 05:12 PM
Предчувствие 9го мая...

https://zn.ua/img/article/4946/55_main-v1651759443.jpg

HoneyComb
05-05-2022, 05:41 PM
А ты сам в это веришь?
Я помню ты также не верил шо ботоксны дед начнёт войну

Skylight
05-06-2022, 02:07 PM
Журналист Александр Невзоров заочно арестован в России

Дело против Александра Невзорова возбуждено по статье о распространении "фейков" о действиях армии РФ. В настоящее время журналистнаходится за пределами России.

https://static.dw.com/image/61217622_303.jpg

Басманный суд города Москвы выдал заочный ордер на арест известного российского журналиста Александра Невзорова по делу о публичном распространении "фейков" о действиях вооруженных сил России, сообщили в пятницу, 6 мая, сразу несколько российских СМИ со ссылкой на пресс-службу суда. "В связи с объявлением Невзорова в международный розыск названная мера пресечения избрана на два месяца с момента его задержания на территории Российской Федерации или с момента его экстрадиции на территорию России", - уточнили в суде.

В конце марта Следственный комитет РФ (СК) возбудил против Невзорова уголовное дело из-за его поста о Мариуполе. В СК заявили, что Невзоров опубликовал в соцсетях "заведомо ложную информацию об умышленном обстреле ВС России родильного дома", при этом источниками распространения "недостоверных фотографий пострадавших от обстрела мирных граждан" являются украинские СМИ.

В СК напомнили, что министерство обороны России официально объявило о ложности указанных сведений. Позднее Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры ограничил доступ к сайту Невзорова. В апреле Александр Невзоров был внесен в реестр "СМИ-иноагентов".

Невзоров находится за пределами России
Комментируя уголовное разбирательство, Невзоров сообщил журналистам, что находится за пределами России. 4 мая МВД РФ объявило Невзорова в розыск. Александр Невзоров - российский журналист, телеведущий и бывший депутат Госдумы (с 1993 по 2007 годы).

Закон об уголовной ответственности за публичное распространение "фейков" о действиях ВС РФ был подписан президентом России Владимиром Путиным 4 марта. В УК появилась ст. 207.3 "Публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил Российской Федерации". Тем, кого суд признает виновными в этом преступлении, грозит штраф до 5 млн руб. или лишение свободы на срок до 15 лет.

In2HiDef
05-06-2022, 03:53 PM
У Невзорова есть свои моменты, но как он рассказывал, как дедушка-полковник КГБ брал его с собой на конспиративную квартиру, и там стояла очередь священнослужителей стучать на прихожан... это что то.

Peter1
05-07-2022, 01:39 PM
В роси хуи есть несколько банков которые просто пытаются навязать свои услуги и заставить клиентов к ним ходить на поклон, а они будут делать вид что работают

Россельхоз Банк, ВТБ банк это лидеры по издевательству над клиентами.

In2HiDef
05-08-2022, 11:15 AM
Мифы и победобесие.

https://galkovsky.livejournal.com/47035.html?thread=3093947#t3093947


Выношу в отдельную ветку интересную дискуссию о военном производстве во время Второй мировой войны

Основные тезисы:

К середине 1941 года СССР был аграрно-индустриальной страной, в массовом порядке использовавшей принудительный труд. Военная катастрофа 1941-1942 года разрушала основную экономическую базу. Тем не менее считается, что в 1941-1945 годах советская промышленность выиграла военное соревнование с Германией (точнее, всей континентальной Европой) и выдала на гора количество техники, превосходящей немецкую и по качеству и по количеству. Как это могло произойти, объяснить не могут. Говорится, что основное производство было не разрушено, а эвакуировано на(за) Урал. Как это возможно при общих масштабах экономики, пропускной способности железных дорог и обстоятельствах военного хаоса - совершенно непонятно. Далее говорится об увеличаниях нормы выработки. Тоже непонятно, т.к. и до войны в СССР существовала потогонная система. На производстве работали в три смены, за гроши, а в результате "реформ" 1938-1940 года экономика была просто милитаризована. Даже в условиях мирного времени навряд ли удалось бы добиться двух-трёхкратного увеличения и то только на короткий срок (год-два), дальше наступил бы экономический коллапс. Речь же идёт иногда о десятикратном (!) увеличении основных видов военной продукции. Да ещё при одновременной модернизации выпускаемой техники.

Вывод напрашивается такой. На самом деле цифры советского производства безбожно завышены, причём потолок этого завышения виден невооружённым глазом. Приписано столько, чтобы обогнать Германию, и чтобы помощь по лендлизу выглядела ничтожным довеском (менее 10%).

На самом деле путём тотальной мобилизации экономики Советскому Союзу удалось максимум сохранить довоенный объём производства, а поставки по лендлизу составили 50% от общего производства. Если уж западные союзники красноармейцев КОРМИЛИ, то что же говорить о вооружении.

Отставание в вооружении хорошо объясняет фантастические людские потери. Основные операции на фронте проводились СССР огромными массами пехоты без достаточной технической поддержки.

После войны всем сторонам было выгодно поддерживать миф о советской военной промышленности. Проигравшие немцы таким образом реабилетировали своё поражение (русским помогли физические условия: климат, необычайные природные ресурсы и общий масштаб государства). Американцы и англичане в условиях холодной войны и гонки вооружений склонны были преуменьшать масштаб сотрудничества в рамках антигитлеровской коалиции и завышать возможности советской экономики. Ну а сталинско-брежневские акыны воспевали преимущества реального социализма с его плановой экономикой: завалили Европу советской техникой.

То же касается качественной составляющей. ТТХ советской военной техники часто подтасованы. Кроме обычной советской системы приписок, здесь используется тактика "образцово-показательных экземпляров", столь знаковая советскому человеку по всяческим ВДНХ и "Книгам о вкусной и здоровой пище". Простой здравый смысл подсказывает, что аграрно-индустриальная страна неизбежно на порядок проигрывает развитым индустриальным странам в развитии техники. Стадии индустриальной СССР достиг только в 50-е годы, после тотального грабежа Европы и создания традиций крупного промышленного производства.

Птиц
05-08-2022, 05:14 PM
Невзоров находится за пределами России

прячется у родственников в резервации команчей в Оклахоме, скорее всего

CAPRI
05-08-2022, 05:17 PM
прячется у родственников в резервации команчей в Оклахоме, скорее всего

В Израиле он.

Птиц
05-08-2022, 05:29 PM
В Израиле он.

ну а где еще он может быть? проходимец-перевертыш

Skylight
05-08-2022, 05:40 PM
созвучно...


http://youtu.be/XjAKNaKwBfI

Птиц
05-08-2022, 05:56 PM
https://galkovsky.livejournal.com/47035.html?thread=3093947#t3093947

Галковский Дмитрий Евгеньевич
2005-02-17

инфа свежак

Skylight
05-08-2022, 06:46 PM
https://nv.ua/ukraine/events/9-maya-skryvayushchie-mify-sovetskoy-propagandy-o-voyne-i-pobede-podhvachennye-rf-50238630.html


Поэтому с первых дней Второй мировой войны — нападения на Польшу 1 сентября 1939 — СССР поддерживал гитлеровскую Германию. В этот день СССР предоставил в распоряжение Германии радиостанцию в Минске, выполнявшую роль радиомаяка для наведения бомбардировщиков Люфтваффе на польские города. 17 сентября Сталин сообщил германскому послу, что Красная армия начинает оккупацию Польши. В тот же день советские войска заняли Тернополь и Ровно, на следующий — Коломыю, Станиславов. ( теперь — Ивано-Франковск) и Луцк. Таким образом, Красная армия лишила Польшу последнего шанса отбиться от Германии, поскольку западная Украина и Беларусь были тыловыми районами польской обороны.

Любой двусмысленности лишено и немецко-советское коммюнике, появившееся 18 сентября 1939 года. В нем отмечалось, что действия советских и немецких войск в Польше «не имеют какой-либо цели, которая шла бы вразрез интересам Германии и Советского Союза и противоречила духу и букве пакта о ненападении». В очередном коммюнике 22 сентября уже устанавливалась демаркационная линия между обоими государствами. А 28 сентября 1939 г. СССР и Германия подписали Договор о дружбе и границе. Итак, оба агрессора публично заявляли, что в отношении Польши между ними нет противоречий.

https://static.nv.ua/shared/system/MediaPhoto/images/000/302/492/big_portrait/87d21157bbd7a5f8e9b8a9e9e7f53cee.png?q=85&stamp=20220502151109&f=webp
Карикатура о союзе Сталина и Гитлера, The Washington Star, 1939 год


Маневры войск Германии и СССР в Польше согласовывались. После получения сообщения о пересечении границы Красной армией немецкое командование отдало приказ войскам остановиться на линии Сколе — Львов — Владимир-Волынский — Брест — Белосток. 20 сентября Гитлер приказал войскам прекратить боевые действия с поляками и отступать к западу за определенную в августе 1939 демаркационную линию. Вермахт отступал и передавал завоеванные территории Красной армии. В конце сентября стороны договорились об изменении демаркационной линии. Теперь советские войска отводили за нее на восток. Это были очень сложные маневры. К примеру, осаду Львова и Бреста начали немцы, но позже отступили, и дело завершала уже Красная армия.

СССР и нацистская Германия даже проводили общие парады. 22 сентября 1939 г. во время передачи советской стороне Бреста в такой церемонии приняли участие подразделения моторизованного корпуса Вермахта под командованием генерала Гайнца Гудериана и отдельной танковой бригады Красной армии во главе с советским комбригом Семеном Кривошеиным.

https://static.nv.ua/shared/system/MediaPhoto/images/000/302/490/big_portrait/f264337005b5bdb4405a23aabf0f4357.png?q=85&stamp=20220502145213&f=webp
Немецкий генерал Гудериан и советский комбриг Кривошеин осматривают войска при передаче города Брест-Литовск Красной армии, сентябрь 1939 года

Случались также случаи взаимодействия германских и советских войск в боях против Войска Польского. Например, 24 сентября 1939 года советские и немецкие войска совершили совместную операцию по окружению польских соединений под Замостьем. 26—28 сентября в районе Журавинец союзники разбили несколько полков польской кавалерии, отступавших в Венгрию. 27 сентября советский маршал Семен Тимошенко доложил о разгроме совместно с немцами польской группы в районе Немирова.

In2HiDef
05-08-2022, 07:16 PM
Какая красивая дружбв была, Ссср и Нацистская Германия. Даже жаль, что разосрались.

Председатель
05-08-2022, 08:17 PM
Какая красивая дружбв была, Ссср и Нацистская Германия. Даже жаль, что разосрались.

Сперва Германия разосралась с Польшей. :)

Председатель
05-08-2022, 08:17 PM
Какие же неучи ети кастрюляголовые. :)

Skylight
05-09-2022, 09:33 AM
шо, уже и танчики Тухачевского расконсервировале?

https://yopez.com/index.php?action=dlattach;topic=392.0;attach=6109; image

https://yopez.com/index.php?action=dlattach;topic=392.0;attach=6106; image

Птиц
05-09-2022, 09:39 AM
https://yopez.com/index.php?action=dlattach;topic=392.0;attach=6109; image
https://yopez.com/index.php?action=dlattach;topic=392.0;attach=6106; image

а, это с форума Лора. ты еще и там подвизаешься, пришпокнутый.

XCNY
05-09-2022, 10:19 AM
а РФ есть чем конфликтовать с Китаем ? - они без всякого конфликта просто начнут потихоньку территории в состав Китая возвращать.
Там элегантный дипломатический манёвр есть - Северный Крым передать Китаю , но Севастополь и Ялту оставить себе. :111:
( ловушка в стиле Сунь Цзы - как бы съесть пирожок очень хочется , но вот что дальше будет ... )

Майки ты неправ. Это два братских народа навека.:111:Тока одни косорылые а другие большеглазые.:314:

Птиц
05-09-2022, 10:25 AM
...

учи матчасть

https://cyberleninka.ru/viewer_images/16946812/f/1.png

crazy-mike
05-09-2022, 12:04 PM
Майки ты неправ. Это два братских народа навека.:111:Тока одни косорылые а другие большеглазые.:314:

true-китайцы ( которые не-маньчжуры ) как раз "большеглазые" бывают. :111:

http://www.orthodox.cn/index_ru.html

История Православной Церкви в Китае восходит в 1685 году. В первые полтора столетия после появления первых правосоавных жителей в Пекине Православие не получило широкого распространения, оставаясь верой потомков русских казаков, плененных войсками Цинской Империи при Императоре Канси и силой приведенных в Пекин. К 1860 году в Китае насчитывалось не более 200 православных, как китайцев и маньчжуров, так и потомков русских ― «албазинцев».На вторую половину 19 столетия приходится первоначальный период распространения Православия в Китае за пределы столицы Империи. Русская Духовная Миссия в Пекине в 1864 году была освобождена от обязанностей исполнения дипломатических функций в связи с открытием Русского Посольства. Члены Миссии, ученые и богословы, приступили к трудам по переводам богослужебной литературы на китайский язык. Этот период деятельности Миссии славен также синологическими трудами ее членов, заложивших основу русского китаеведения.Восстание «ихэтуаней» 1889―1900 годов, антихристианское по своей сути, привело к появлению первых китайских мучеников―христиан ― как католиков, так и православных. В 1902 году Русская Православная Церковь прославила в лике местночтимых святых 222 китайских мученика, пострадавших во время этого восстания. Сонм мучеников китайских возглавил священномученик Митрофан Цзи, первый православный китайский пастырь, принявший благодать священства при поставлении выдающимся русским миссионером, равноапостольным Николаем Японским.

Птиц
05-09-2022, 12:12 PM
правослоавных

ты б хотя бы сам правил ошибки, если постишь ерунду

HoneyComb
05-09-2022, 12:54 PM
Девочки, передавали што очень скоро в рашке нород будит вытирать заднецу газетой.

Птиц
05-09-2022, 12:59 PM
передавали што

у тебя гавно передачик. в жопу егп себе засунь

Кузька
05-09-2022, 01:12 PM
Девочки, передавали што очень скоро в рашке нород будит вытирать заднецу газетой.

Можно ещё носками :239:

Птиц
05-09-2022, 01:16 PM
Можно ещё носками

можно навесить себе еще на глупый череп

vitalysk
05-09-2022, 01:18 PM
Можно ещё носками :239:

Нельзя. Носки, после коренного перевооружения Российской армии, используют вместо портянок.

HoneyComb
05-09-2022, 01:20 PM
Можно ещё носками :239:

Носками только интелегенция навроде Птица. Он когда выпимши и в штаны сходить могет.

Птиц
05-09-2022, 01:28 PM
[QUOTE=HoneyComb;8616206] интелегенция навроде [/QUOTE "интеллигенция ты, чортова крыса, прячешься под ником своего мужа пэтэущника

Птиц
05-09-2022, 01:34 PM
Носками только

очень красиво. с тобой под этим ником разговаривают, а сейчас под ним разговаривает твой полудурок-муж

In2HiDef
05-09-2022, 01:53 PM
шо, уже и танчики Тухачевского расконсервировале?

https://yopez.com/index.php?action=dlattach;topic=392.0;attach=6106; image

А каска на заднем плане -для пушкинского Черномора, не иначе

In2HiDef
05-09-2022, 02:09 PM
Сын фронтовика" Рогозин
Дмитрий Рогозин сообщил, что он, дон

"сын фронтовика, гражданин страны, потерявшей 27 миллионов только убитыми во время войны с фашистами"

Но его официальный отец, Рогозин, Олег Константинович, родился 31 октября 1929. В начале войны отцу Рогозина было 11 лет, а по ее окончании 15. Нет никаких свидетельств о пребывании Олега Константиновича Рогозина на фронте.

Дмитрий Олегович либо сообщает нам, что у него другой отец, какой-то фронтовик [в таком случае надо дать имя этого героя], либо нагло и публично врет.

Врать в День Победы о "фронтовике отце".

Не сын фронтовика, не внук фронтовика, никто. Просто наглая и лживая, отмороженная мразь, давно потерявшая последние берега.
https://verola.livejournal.com/1795287.html

Кузька
05-09-2022, 02:20 PM
Нельзя. Носки, после коренного перевооружения Российской армии, используют вместо портянок.
Ой. Похоже, опять будет как раньше :8:

microb
05-09-2022, 02:36 PM
Когда все йето только началось, мне написали: Опять будет как в совке.
Вообще, я бы не стала делать выводы по всему населению России по единичным представителям етого форума и по официальным российским источникам. По тому что до меня доходит. молодежь совсем не рада.
еще похоже Путин надолго затеял милитаризацию, в России стало модно одевать детешик в гимнастерки

In2HiDef
05-09-2022, 02:50 PM
1. Когда все йето только началось, мне написали: Опять будет как в совке.

2. Вообще, я бы не стала делать выводы по всему населению России по единичным представителям етого форума и по официальным российским источникам. По тому что до меня доходит. молодежь совсем не рада.

3. еще похоже Путин надолго затеял милитаризацию, в России стало модно одевать детешик в гимнастерки

1. Как в совке 70-80х не будет, конечно. Совок после сралина соревновался с Западом в позитивной сфере, на телемостах сравнивали уровень жизни, всякие станции Венера, фильмы про акванавтов. Сейчас будет, как в сталинском совке, или как в С.Кореи, т.е., чучхе, выживание в изоляции.

2. Молодежь или пусть прощается со всеми фантазиями о жизни, или готовится все бросить и драпать. Лучше драпать поскорее, пока из калашей в спину не строчат.

3. Путин ничего не затеял. Он едет на волне натуральной ненависти и зависти народа, ко всем, кто старается жить лучше его. Мало потерь понесли в 1ю мировую, революцию, коллективизацию, 37й год, 2ю мировую... откуда столько милитаристического угара и реваншизма в людях? Ответ -это натуральные чувства. В немцах, французах, голландцах, англосаксах -этих чувств нет, поэтому эти нации способны к построению Диснейлендов и ракет. А Россия другая, поэтому только может строить ракеты. Необходимы века демилитаризации и психиатрической терапии, чтобы исправить эту ситуацию.

microb
05-09-2022, 03:00 PM
1. Как в совке 70-80х не будет, конечно. Совок после сралина соревновался с Западом в позитивной сфере, на телемостах сравнивали уровень жизни, всякие станции Венера, фильмы про акванавтов. Сейчас будет, как в сталинском совке, или как в С.Кореи, т.е., чучхе, выживание в изоляции.

2. Молодежь или пусть прощается со всеми фантазиями о жизни, или готовится все бросить и драпать. Лучше драпать поскорее, пока из калашей в спину не строчат.

3. Путин ничего не затеял. Он едет на волне натуральной ненависти и зависти народа, ко всем, кто старается жить лучше его. Мало потерь понесли в 1ю мировую, революцию, коллективизацию, 37й год, 2ю мировую... откуда столько милитаристического угара и реваншизма в людях? Ответ -это натуральные чувства. В немцах, французах, голландцах, англосаксах -этих чувств нет, поэтому эти нации способны к построению Диснейлендов и ракет. А Россия другая, поэтому только может строить ракеты. Необходимы века демилитаризации и психиатрической терапии, чтобы исправить эту ситуацию.

1. Где-то уже было, у китайцев была Северная Корея, а теперь их две: Маленькая и Большая Северные Кореи

2. Молодеж похоже давно простилась и ищет пути. Те, кого ничего не держит и есть какие-то деньги, давно слиняли в Турцию или хотя бы в Казахстан. 4 миллиона говoрят с февраля. Правда там еще сказали, мол ето все туристы, слетают и вернутся

Burgomistr
05-09-2022, 03:06 PM
даже не слезает с языка "с Днём Победы". вот же гады испоганили праздник

Burgomistr
05-09-2022, 03:07 PM
я знаю четверых кто в Грузию отьехал. говорят там снять что нибудь трудно сейчас

microb
05-09-2022, 03:17 PM
даже не слезает с языка "с Днём Победы". вот же гады испоганили праздник

Самый святой был праздник. Один мой дед остался навечно 29и летним, другой был контужен, дядя с тетей тоже воевали (тетя была врачом)

Кузька
05-09-2022, 03:32 PM
Самый святой был праздник. Один мой дед остался навечно 29и летним, другой был контужен, дядя с тетей тоже воевали (тетя была врачом)
У многих такое ощущение. Эта сволота плюнул в могилы. И вся эта мерзкая свора рашистов тоже. Падла. Чтоб его побыстрее как Каддафи :309:

crazy-mike
05-09-2022, 04:25 PM
ты б хотя бы сам правил ошибки, если постишь ерунду

этому Митрофану Цзи нужно присвоить звание героя РФ посмертно.

Peter1
05-10-2022, 07:00 AM
Да 9 Мая это действительно праздник и уважение к людям которые добились мира! Но когда в роси хуи в Москве не смогли подготовить небо под солнечную погоду (раньше это удавалось) то это просто удивительно!
Сейчас другая цель захватить больше территорий и установить свои законы с трехцветной тряпкой! При этом наплевать, что везде пожары!
Уже много лет не могут решить проблему как предотвращать лесные пожары! Им проще делать доклады о жертвах, и нихуя не делать!

Китай в роси поставляет уже пиратские планшеты и тем самым говорит пользуйтесь и внимательно читайте инструкцию, а кто в роси читает инструкцию?

Skylight
05-10-2022, 04:23 PM
Признание РФ спонсором террора: США недвусмысленно намекают Кремлю
Среда, 11 мая 2022, 00:05


Американские сенаторы Линдси Грэм и Ричард Блюменталь собираются представить резолюцию с призывом к госсекретарю Энтони Блинкену о признании Российской Федерации государством-спонсором терроризма.

Об этом сообщает глава фракции "Слуга народа" в Верховной раде Украины Давид Арахамия.

"Такое решение будет означать полную дисквалификацию России из цивилизованного мира. В такой стране никогда не будет проведена Олимпиада, там не будут выступать мировые звезды, туда никогда не придет инвестор. Это изоляция, которой Россия не видела даже во времена холодной войны", - написал он в Telegram.

Напомним, во вторник, 10 мая, Литва первой в мире признала Россию государством-террористом, а действия войск РФ на территории нашей страны - геноцидом украинского народа.

Маргарита Лепс

vitalysk
05-10-2022, 04:30 PM
Признание РФ спонсором террора: США недвусмысленно намекают Кремлю
Среда, 11 мая 2022, 00:05

Такой стране не будет ни запчастей, ни технологий, ни финансовых займов, пока не будут разобраны все ракеты, подлодки, конструкторские бюро Сухого, итд. Кирдык будет такой стране на долгое время, пока молодёжь не переживёт тех, кто поддерживал эту власть.

Skylight
05-10-2022, 04:35 PM
Такой стране не будет ни запчастей, ни технологий, ни финансовых займов, пока не будут разобраны все ракеты, подлодки, конструкторские бюро Сухого, итд. Кирдык будет такой стране на долгое время, пока молодёжь не переживёт тех, кто поддерживал эту власть.


Ниче, Навальный их поводит 40 лет по пустыне, шоб изжить рабскую психологию...

vitalysk
05-10-2022, 04:39 PM
Ниче, Навальный их поводит 40 лет по пустыне, шоб изжить рабскую психологию...

Если Путина вовремя не прибьют более сообразительные, он и Навального может пришить напоследок. Назло всем, отрежу стране ногу.

CAPRI
05-10-2022, 05:13 PM
Такой стране не будет ни запчастей, ни технологий, ни финансовых займов, пока не будут разобраны все ракеты, подлодки, конструкторские бюро Сухого, итд. Кирдык будет такой стране на долгое время, пока молодёжь не переживёт тех, кто поддерживал эту власть.

Сюрпрайз!

Молодёжь поддерживает "эту власть". :235:

HoneyComb
05-10-2022, 05:15 PM
Сюрпрайз!

Молодёжь поддерживает "эту власть". :235:

Дегенераты, скованые одной цепью, связаные одной целью... Страна умрёт до конца этого года.

microb
05-10-2022, 05:34 PM
Дегенераты, скованые одной цепью, связаные одной целью... Страна умрёт до конца этого года.

Врет она все, молодежь как раз не поддерживает. Нынешее поколение 17-30 летних лишили будушего, а детей младшего возраста, включая детсадовцев учат любить путена и носить гимнастерки

vitalysk
05-10-2022, 05:38 PM
Врет она все, молодежь как раз не поддерживает. Нынешее поколение 17-30 летних лишили будушего, а детей младшего возраста, включая детсадовцев учат любить путена и носить гимнастерки

Врёт, как Путинка - ни как Троцкая. :)

Птиц
05-10-2022, 05:41 PM
молодежь как раз не поддерживает

ты-то откуда знаешь? родственники в Казани по телефону рассказывают?

abc
05-10-2022, 05:45 PM
Жаль, что российские интернет ресурсы стали банить всех несогласных, причем, зачастую хитро, путем перерегистрации.

Птиц
05-10-2022, 06:13 PM
российские интернет ресурсы стали банить всех несогласных

это тебе просто интернет отключают в санатории

In2HiDef
05-10-2022, 06:19 PM
Такой стране не будет ни запчастей, ни технологий, ни финансовых займов, пока не будут разобраны все ракеты, подлодки, конструкторские бюро Сухого, итд. Кирдык будет такой стране на долгое время, пока молодёжь не переживёт тех, кто поддерживал эту власть.

Палестина стоит, Сирия стоит, Ливия стоит, С.Корея стоит. По колено в говне стоят, но никак не кирдык.

CAPRI
05-10-2022, 06:22 PM
Врет она все, молодежь как раз не поддерживает. Нынешее поколение 17-30 летних лишили будушего, а детей младшего возраста, включая детсадовцев учат любить путена и носить гимнастерки

Ясен пень, ты-то лучше знаешь, что в тысячах километрах от тебя происходит.

Это ж насколько надо быть конечной дурой, что б писать то, что ты пишешь.

Птиц
05-10-2022, 06:23 PM
Страна умрёт до конца этого года.

тут был один придурошный, не помню ник, хотя это был Интухайдеф. осенью 2008-го года тоже здесь истерил: "страна умрет, экономика рухнет, троллейбусы-трамваи ходить перестанут".

CAPRI
05-10-2022, 06:29 PM
ты-то откуда знаешь? родственники в Казани по телефону рассказывают?

Зулейха открывает глаза. (с)

CAPRI
05-10-2022, 06:30 PM
Жаль, что российские интернет ресурсы стали банить всех несогласных, причем, зачастую хитро, путем перерегистрации.

А что там у вас с российскими СМИ? :235:

abc
05-10-2022, 06:33 PM
А что та у вас с российскими СМИ? :235:

На самом деле, не только с российскими, первыми стали банить израильские из-за несогласия с пейсатыми.

Птиц
05-10-2022, 06:35 PM
На самом деле, не только с российскими, первыми стали банить израильские из-за несогласия с пейсатыми.

да не в этом дело, Абося. дураков и сумасшедших банят везде, бо от них житья не стало в сети.

abc
05-10-2022, 07:10 PM
да не в этом дело, Абося. дураков и сумасшедших банят везде, бо от них житья не стало в сети.

На самом деле, в нашем мире убирают тех, кто говорит правду, на балоболок никто и внимания не обращает.

CAPRI
05-10-2022, 07:14 PM
На самом деле, в нашем мире убирают тех, кто говорит правду, на балоболок никто и внимания не обращает.

Отчего же? :235:

Наш форум как раз доказывает обратное: столько контуженых вокруг.

Наб, Ксеня, про откровенных ментальных инвалидов и говорить нечего...

Птиц
05-10-2022, 07:26 PM
в нашем мире убирают тех, кто говорит правду

правда у каждого своя (ц) продолжать нет смысла.

CAPRI
05-10-2022, 07:36 PM
правда у каждого своя (ц) продолжать нет смысла.

Правда не есть Истина. (с)

Экспортёр
05-10-2022, 07:38 PM
правда у каждого своя (ц) продолжать нет смысла.

Неужели в раисси всё так замечательное, что все контуженные мАсквичи труЦЦо на американском форуме в пол-четвёртАго утра?! :281:

microb
05-10-2022, 08:33 PM
ты-то откуда знаешь? родственники в Казани по телефону рассказывают?

У меня не только родственники, они то как раз подвержены промыванию мозгов по телевизору, возраст, да и образование.
но много друзей и не только в Казани и кое-кто недавно вернулся из России.
А вот из-за таких как вы, весь мир думает, что в России все поголовно одобряют действия Путина

XCNY
05-10-2022, 08:35 PM
У меня не только родственники, они то как раз подвержены промыванию мозгов по телевизору, возраст, да и образование.
но много друзей и не только в Казани и кое-кто недавно вернулся из России.
А вот из-за таких как вы, весь мир думает, что в России все поголовно одобряют действия Путина

У мну одноклассник в Уфе проживает.Он принимает сторону Пу и его политики по отношению к Украине.

microb
05-10-2022, 08:35 PM
У меня сын смотрит разные передачи по ремонту техники. Раньше там рекламировали курсы по подготовке IT, а сейчас еще добавляют, типа в наше непростое время, когда многие айтишники улетели в Казахстан, у вас будет гарантированная работа, людей не хватает

microb
05-10-2022, 08:39 PM
У мну одноклассник в Уфе проживает.Он принимает сторону Пу и его политики по отношению к Украине.

Ты смотри на возраст. У меня есть одноклассники и однокурсники в друзьях в одноклассниках, они все поголовно поддерживают (за очень небольшим исключением). Один даже мне звонил, начал, мол вы там неправильную инфу получаете.
И детишек в гимнастерках я тоже там видела
а вот студенты немного по другому думают. Они успели немного пожить нормально и обратно в совок их не тянет

XCNY
05-10-2022, 08:42 PM
Ты смотри на возраст. У меня есть одноклассники и однокурсники в друзьях в одноклассниках, они все поголовно поддерживают (за очень небольшим исключением). Один даже мне звонил, начал, мол вы там неправильную инфу получаете.
И детишек в гимнастерках я тоже там видела
а вот студенты немного по другому думают. Они успели немного пожить нормально и обратно в совок их не тянет

Ну мои однокурссники в Сибири тоже большинстао за политику Пу ...Они Украину уже не расматривают ...им сша нада победить, завалить,это эпицентр всех бед РФ типа .Украина как государство уже стерта и поделена и присоедина типа)).А вот с Казахстана там где то 50 на 50

Экспортёр
05-10-2022, 08:44 PM
Ты смотри на возраст. У меня есть одноклассники и однокурсники в друзьях в одноклассниках, они все поголовно поддерживают (за очень небольшим исключением). Один даже мне звонил, начал, мол вы там неправильную инфу получаете.
И детишек в гимнастерках я тоже там видела
а вот студенты немного по другому думают. Они успели немного пожить нормально и обратно в совок их не тянет

Это конечно они зря! Брали бы пример хотя бы с Птица. Он с ночи до утра на форуме сидит. ТренируеЦЦо наверно. Чтобы с вечера в очереди стоять хватало сил - хлебну карточку отоварить по утру... :281:

microb
05-10-2022, 08:47 PM
Ну мои однокурссники тоже большинстао за политику Пу ..Они Украину уже не расматривают им сша нада победить завалить,это для всех эпицентр всех бед РФ типа .Украина как государство уже стерта и поделена.

Как мне один однокурсник обьяснил, большинство подвержено пропаганде, особенно такой массированной. Только небольшой процент способен анализировать и делать свои выводы.
Вспомни, что было когда Буш маленький пошел воевать на Ирак. Здесь ведь тоже большинство его поддержало.

vitalysk
05-10-2022, 08:58 PM
После того, как воздадут должное пропагандонам, придёт время и судить уже будут ту факцию ФСБ, которая не остановила (сегодня) Путина до того, как устаревшие американские снаряды порвали шрапнелью еще 30,000 российских солдатиков.

microb
05-10-2022, 09:06 PM
Это конечно они зря! Брали бы пример хотя бы с Птица. Он с ночи до утра на форуме сидит. ТренируеЦЦо наверно. Чтобы с вечера в очереди стоять хватало сил - хлебну карточку отоварить по утру... :281:

Молодежь не сидит на пенсионерских форумах типа этого, поэтому про Птица не знает

Экспортёр
05-10-2022, 09:42 PM
Молодежь не сидит на пенсионерских форумах типа этого, поэтому про Птица не знает

Так ентот осёл пусть бы опыт перестроечный молодёжи передавал, а не протирал и без того задристанные треники на форуме... :281:

microb
05-10-2022, 10:01 PM
Так ентот осёл пусть бы опыт перестроечный молодёжи передавал, а не протирал и без того задристанные треники на форуме... :281:

В перестройку он наверное был пионерчиком и у него остались воспоминания бабушки, как хорошо они при Сталине жили

CAPRI
05-11-2022, 01:35 AM
У меня не только родственники, они то как раз подвержены промыванию мозгов по телевизору, возраст, да и образование.
но много друзей и не только в Казани и кое-кто недавно вернулся из России.
А вот из-за таких как вы, весь мир думает, что в России все поголовно одобряют действия Путина

В России все поголовно одобряют действия Путина.

Привет друзьям, недавно вернувшийся из России.

CAPRI
05-11-2022, 01:37 AM
Ты смотри на возраст. У меня есть одноклассники и однокурсники в друзьях в одноклассниках, они все поголовно поддерживают (за очень небольшим исключением). Один даже мне звонил, начал, мол вы там неправильную инфу получаете.
И детишек в гимнастерках я тоже там видела
а вот студенты немного по другому думают. Они успели немного пожить нормально и обратно в совок их не тянет

Господи, это же надо быть такой беспросветной дурой.

Хотя чего ждать от персонажа с аккаунтов на Одноклассниках.

CAPRI
05-11-2022, 01:40 AM
Как мне один однокурсник обьяснил, большинство подвержено пропаганде, особенно такой массированной. Только небольшой процент способен анализировать и делать свои выводы.
Вспомни, что было когда Буш маленький пошел воевать на Ирак. Здесь ведь тоже большинство его поддержало.

Да-да, все тупые с промытыми мозгами.

А ты умная, "специалист по уху".

-Helena-
05-11-2022, 05:30 AM
Неужели в раисси всё так замечательное, что все контуженные мАсквичи труЦЦо на американском форуме в пол-четвёртАго утра?! :281:
а ты чо тут ночами сидишь, болеешь за страну? :116:

Экспортёр
05-11-2022, 06:02 AM
а ты чо тут ночами сидишь, болеешь за страну? :116:

Какими ночамЭ?!

-Helena-
05-11-2022, 07:04 AM
"Россия оказалась вовсе не страной-бензоколонкой, как нас любили называть.
Мы даже минимальных ответных санкций
можем ввести, чтобы кто-то не сдох. :110:
Нефть, газ, электроэнергия, уран, зерно, лес, удобрения - весь список длинный.
Нас хотят задушить и уничтожить,
чтобы потом пройти по нашим трупам и
забрать всё это бесплатно.
Не будь у нас ядерной триады и армии,
они бы уже сделали это...

Сергей Zergulio Колясников.

https://vk.com/feed?w=wall4633123_833947

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83742&p=8617157&viewfull=1#post8617157

:139:

STYLE
05-11-2022, 07:32 AM
В России все поголовно одобряют действия Путина.

Привет друзьям, недавно вернувшийся из России.

Не все, но подавляющее большинство.
Я тоже знаю тех, кто здраво оценивает ситуацию и в состоянии отделить пропаганду от реальности.

STYLE
05-11-2022, 07:36 AM
Да-да, все тупые с промытыми мозгами.

А ты умная, "специалист по уху".

Господи, это же надо быть такой беспросветной дурой. (с)
Ты же ведь всему этому доверяешь и поддерживаешь.


«Могу сказать, что очевидно теперь, что сейчас у нас ведется прокси-война. НАТО ведет прокси-войну с Россией, а не наоборот. Это реальность, с которой мы столкнулись. <...> Документы со всей ясностью указывают на то, что были конкретные планы нанесения удара по России с территории Украины», — сказал Полянский.

-Helena-
05-11-2022, 08:26 AM
Господи, это же надо быть такой беспросветной дурой. (с)
Ты же ведь всему этому доверяешь и поддерживаешь.

а ты почему веришь всяким фейкам от банделогов?


Война на Украине - это война России против
США и НАТО.
Война на истребление.
Многие, особенно чиновники и бизнесмены, этого еще не поняли. :110:
Еще живут надеждой на «всё будет как раньше».
Не будет уже никогда.
Если в этой войне проиграют США - конец их гегемонии, они просто загнутся,
ибо существовать и не жрать не смогут.
Если мы - кончится Россия, ресурсы которой сначала растащат, территории разорвут гражданскими войнами, а потом попытаются стравить с Китаем.
Или США/НАТО - или Россия.
Другого не дано.

Мир уже не будет прежним.
Это будет тяжелая и непростая победа.
Но она будет.

Главная ценность России - это люди.
У нас удивительный народ.
Десятки миллионов сильных и,
тем не менее, способных к состраданию людей.
В принципе, за восемь лет помощи Донбассу
я и так это знал, но те масштабы,
которые вижу сегодня, обескураживают...(с)

https://vk.com/feed?w=wall4633123_833947

In2HiDef
05-11-2022, 10:24 AM
В России все поголовно одобряют действия Путина

:111: :111: :111:


OSAC: “The FSB reported that more than 3.8 million people left Russia in the first quarter of 2022.”

Это те, кому повезло иметь лазейку. Остальные "одобряют поголовно"

STYLE
05-11-2022, 10:47 AM
а ты почему веришь всяким фейкам от банделогов?

Каким фейкам?
Я уже устал Фонаря тут чмырить за фейки.
Ты вот сегодня про айфоны наврала Саньку.
Зачем? :235:

-Helena-
05-12-2022, 03:28 AM
https://sun5-3.userapi.com/s/v1/ig2/Vo0hyFnf-G19gwIU4E8AEoFWpGlC8nGlaGLvei1flaQzCVBG-0Cqopo6UqpWcohOgnb4hD-zQmcLQ3_AjeaZZviX.jpg?size=1280x1280&quality=95&type=album

:182:

Peter1
05-12-2022, 10:04 AM
В роси даже дельфины гибнут!
Причин много. Обратите внимание на совпадение Краснодарский край, Геленджик там не далеко Сочи где все главнокомандующие с....и живут.
Нашли нефть в море, это видимо специально сделано, чтобы самим не захлебнуться пусть лучше гибнут животные, это не говорят о нанесение вреда экологии.

Будем надеяться, что экологов не убьют когда найдут правду!

vitalysk
05-12-2022, 11:56 AM
Линде, Питер1, боль на выдумки хитра. Для кого это все? Для подотчётности? Это пипец какой-то...

-Helena-
05-13-2022, 01:06 AM
Линде, Питер1, боль на выдумки хитра. Для кого это все? Для подотчётности? Это пипец какой-то...

- Да, выглядит отвратительно,
гражданин России пишет шизоидный бред
о своей стране, на американском форуме...
скорей бы он уже эмигрировал в США! :305:

:139:

-Helena-
05-13-2022, 01:14 AM
https://sun9-65.userapi.com/s/v1/ig2/vKy2OuRH3r1_Wx0M5cX2RMwO7VsggI4i9fvgNdnkcLyCJSUrNC daHnX0uXFnSBqVKhdUiiDCygS8cf6TygBITM5R.jpg?size=72 1x721&quality=95&type=album

Отвлекающие войска России! :139:

Сиамчик
05-13-2022, 07:57 AM
ох и дурко

Председатель
05-13-2022, 08:50 AM
Один крендель послушал ольцгеймеровскава презика омерички (гогда тот баклы по 200рэ) ононсировал и купил из по 120. Иму продовали все. Сочувствуют. Теперь.

Peter1
05-13-2022, 10:28 AM
- Да, выглядит отвратительно,
гражданин России пишет шизоидный бред
о своей стране, на американском форуме...
скорей бы он уже эмигрировал в США! :305:

:139:

В принципе я готов к этому, только как это сейчас сделать?

Потому, что смотреть на все это говнище которое происходит в роси хуи не возможно. Сегодня в Москве наблюдал интересный процесс у моего знакомого умер родной человек. Вот как все происходило (я без эмоций так как жалости на всех не хватит и голову терять нельзя)

1. Умер человек дома родственники звонят в медицину, потом в полицию. Там отвечают ждите к вам сегодня приедут.
2. Эта сволочная медицина шла больше около 2 часов после звонка хотя медицинское учреждение находится в 2 км от дома (они там, что думали кто будет констатировать смерть? Или бухали?)
3. Потом через 1 час пришла полиция и проверяла нет ли следов убийства (это понятно), не обнаружив следов убийства полиция стала обвинять знакомого. Но у них не получилось это сделать (они думали за счёт горя найти виновного). В итоге медицина и полиция с ебалась дали только заключение, что человек умер своей смертью.
4. Потом знакомый ждал спец транспорт для эвакуации родного человека в морг около 2 часов. Когда приехали вышибалы они уже пытались вымогать деньги. Не знаю чем все закончилось так как я был на улице!
5. Далее при выносе тела наблюдал следующее: на тележке в синем мешке вынесли тело, дальше из спец транспорта выкинули поднос как для мяса.
6 Потом из тележке переворачивают синей мешок и тело как туша говядины падает на этот поднос.
7. Потом этот поднос поднимают и с силой запихивают в спец транспорт!

Хорошо, что это процесс не видят родные!

Так потом ещё по телефону звонили просили оценить качество услуг!

Вот так в роси хуи решают проблему с трупами и пытаются вымогать бабло на горе родственников.
Весь этот процесс занимает около 5 часов!
Потом проблемы в морге там сволочи начнут вымогать деньги!

Skylight
05-13-2022, 11:54 AM
Путин серьезно болен раком, а в России уже начался переворот - глава украинской разведки
Александр Топчий

18:49, 13.05.22

Развязанная Россией война против Украины достигнет переломного момента в августе и закончится к концу года, считает Кирилл Буданов.

https://images.unian.net/photos/2022_05/1651849772-3745.jpg?r=138906

В России уже происходит переворот с целью свержения Владимира Путина.

Об этом заявил начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов в интервью Sky News.

его словам, глава Кремля серьезно болен раком.

Буданов также отметил, что развязанная Россией война против Украины достигнет переломного момента в августе и закончится к концу года.

"Перелом будет во второй половине августа. К концу этого года будет завершена большая часть активных боевых действий. В результате мы восстановим украинскую власть на всех наших территориях, которые мы потеряли, включая Донбасс и Крым", - сказал глава разведки.

По словам Буданова, тактика России не изменилась, несмотря на ее сдвиг на восток, и добавил, что Россия несет огромные потери.

Глава украинской разведки говорит, что не удивлен неудачами России в войне. "Мы знаем все о нашем враге. Мы знаем об их планах почти в тот момент, когда они строятся", - отметил он.

Буданов также говорит, что Европа видит в России большую угрозу и боится агрессии со стороны Москвы.

"Мы воюем с Россией восемь лет и можем сказать, что эта широко разрекламированная русская мощь - это миф. Она не настолько сильна. Это орда людей с оружием", - сказал глава ГУР МО.

Рак у Путина - что известно
Как писал УНИАН, ранее ходили слухи о раке щитовидной железы у Путина или раке в брюшной полости. О том, что у Путина есть серьезные онкологические заболевания, в частности, сообщал и расследователь Bellingcat Христо Грозев.

В последнее время в СМИ все чаще всплывают слухи о болезни президента РФ Владимира Путина и о его предстоящей операции.

Российский правозащитник Марк Фейгин отмечал, что прямых подтверждений болезни агрессора РФ нет, ведь это главная гостайна, но это выдает его внешний вид. Он говорит, Путин - это старый 70-летний мужчина с грузом заболеваний.

В связи со слухами об ухудшении здоровья Путина возникает вопрос о его преемнике. Как удалось узнать журналистам, временно заменить главного кровавого диктатора мира может секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев.

In2HiDef
05-13-2022, 12:57 PM
Не думаю, что президент Патрушев чем то будет лучше

crazy-mike
05-13-2022, 01:17 PM
Не думаю, что президент Патрушев чем то будет лучше

Ну рейхсфюрер Бортников и рейхсканцлер Сечин :111:
Не знаю есть ли шансы у Квачкова и застрелится ли Проханов.

Хотя Малинский неплохо мог бы смотреться в качестве заместителя тела базилевса Пути.

Птиц
05-13-2022, 01:41 PM
из-за таких как вы, весь мир думает, что в России все поголовно одобряют действия Путина

а чем собственно действия Путина отличаются от действий стран НАТО, которые десятилетиями воюют в своих бывших колониях, вводят в них войска? или от действий тех же США, когда они вторгались в Панаму и на Гренаду?

HoneyComb
05-13-2022, 01:46 PM
Если тебе нада обьяснять разницу то у тя уже пропит моск насквозь.

Птиц
05-13-2022, 01:51 PM
Это конечно они зря! Брали бы пример хотя бы с Птица. Он с ночи до утра на форуме сидит.

с каких пор ты стал такой побрехушкой? внимания не хватает?

Птиц
05-13-2022, 02:13 PM
разницу

одна ...т, другая дразница, вот и вся разница (ц)

когда Америчка напала под надуманным предлогом на маленький беззащитный Ирак, ты глотку драл?

HoneyComb
05-13-2022, 02:17 PM
одна ...т, другая дразница, вот и вся разница (ц)

когда Америчка напала под надуманным предлогом на маленький беззащитный Ирак, ты глотку драл?


Да, я была против и презирала и фокс нюс и джыдабыля буша и весь сученый естеблишмент. А ты наобород, ссученный интелегент.

Птиц
05-13-2022, 02:26 PM
я была против и презирала и фокс нюс и джыдабыля буша и весь сученый естеблишмент

хотя при этом хоть тогда, хоть сейчас, твое мнение всем по барабану. такова селява (ц)

NatashaR
05-13-2022, 08:07 PM
хотя при этом хоть тогда, хоть сейчас, твое мнение всем по барабану. такова селява (ц)

Врешь , не по барабану, ни тогда ни сеичас

Fifteen years ago, on Feb. 15, 2003, somewhere between 6 million to 11 million people turned out in at least 650 cities around the world to protest the United States’ push to invade Iraq. It was the largest anti-war protest and remains the largest one-day global protest the world has ever seen.

Today, there are still 5,000 U.S. soldiers in Iraq and continued war on terror operations in close to a dozen other Middle Eastern, Central Asian and African nations. The war is ongoing. The anti-war movement, practically speaking, is not. What happened

One explanation is that the anti-war push of 2003-2007 was successful — not in ending the war, but in knocking out the political party that started it.

crazy-mike
05-14-2022, 05:42 AM
Хотя Малинский неплохо мог бы смотреться в качестве заместителя тела базилевса Пути.

Мединский имелся ввиду. - все эти смартфоны ведь как-то чересчур smart , когда там предугадывание ввода работает.

Птиц
05-14-2022, 07:53 AM
не по барабану, ни тогда ни сеичас

ты как-то не следишь за ходом повествования.

по барабану - не населению в отношении того, что Америка нападала и оккупировала страны, которые не нападали на нее, а по отношению к тем, кто принимает решения.

Skylight
05-14-2022, 09:59 AM
Происходит нагнетание типо "Путин не может позволить себе проиграть" и будет чтота экстраординарное и т.д.

Это чмо прекрасно сможет проиграть, и скукожится, и усохнет до гербария, трусливый шакал, способный только на расправу со слабым и запугивание.

crazy-mike
05-14-2022, 12:31 PM
Происходит нагнетание типо "Путин не может позволить себе проиграть" и будет чтота экстраординарное и т.д.

Это чмо прекрасно сможет проиграть, и скукожится, и усохнет до гербария, трусливый шакал, способный только на расправу со слабым и запугивание.

а у пациента никто и спрашивать не будет - просто санитары отберут у него большую шахматную доску , а оставят только кисточку и краски - рисовать узор на морозном окне или даже кошку сзади.

NatashaR
05-14-2022, 02:13 PM
ты как-то не следишь за ходом повествования.

по барабану - не населению в отношении того, что Америка нападала и оккупировала страны, которые не нападали на нее, а по отношению к тем, кто принимает решения.

Это ты не следишь, перечитай последний параграф :
Протесты knocked out политическую партию начавшую войну.
Для России ситуация совершенно невозможная. Там да хоть протестуй хоть нет еставлишменту по барабану.

In2HiDef
05-14-2022, 02:44 PM
Это ты не следишь, перечитай последний параграф :
Протесты knocked out политическую партию начавшую войну.
Для России ситуация совершенно невозможная. Там да хоть протестуй хоть нет еставлишменту по барабану.

Что является истеблишментом в России, сколько башен у Кремля, и какова реальная структура политической власти -одна из самых больших тайн той страны.
Как и этой. Н.п. совершенно ясно, что роль ФБР и армии не совпадает ни с официальной версией, ни с конституционной.

Peter1
05-15-2022, 02:03 PM
В связи с санкциями появляется параллельный импорт, изменение налоговых сборов. Как результат в налоговых инспекциях происходит обновление программного обеспечения и эти сволочи делают так, что от 1 до 10 рублей весит долг почти у каждого гражданина хуи руси, бывает меньше 1 рубля. Погасить этот долг не возможно так как минимальная сумма оплаты возможна от определенной суммы (было от 10 рублей).
Т.е. оплатить не возможно! А прошлась информация, что у какого-то чиновника из налоговой инспекции через смартфон вытянули мошенники деньги. Если у чиновника такого ранга смогли перевести деньги через телефон, то тогда что говорить о конфиденциальной информации каждого жителя в роси хуи.
Т.е. проще вообще договариваться на прямую между покупателем и продавцом и не рекламировать товар иначе все данные о тебе могут оказаться в криминале!

Или каждый часный автомобиль зарегистрирован на владельце т.е. знают все где живёт, доход, и другую личную информацию.

Так эти сволочи вначале на автомобиль клеют грязную бумагу о принудительном продажи автомобиля, потом звонят, а потом приходят и спрашивают продаешь или нет!
Получается что в роси хуи базы данных жителей есть в свободной продажи у криминала!

Птиц
05-16-2022, 06:55 AM
Протесты knocked out политическую партию начавшую войну.

ды? у тебя точно память девичья. Джи Дабья с дружками вполне благополучно пробыли у власти до января 2009-го года, его самого тоже без проблем переизбрали на второй срок. это ж сколько надо было протестовать, с октября 2001-го года до ноября 2008, аж целых семь лет?

и не надо сравнивать политический процесс в России и в Америке, американской демократии 250 лет, российской чуть больше 30. 100 лет назад, в 1920-х Америка была такой коррумпированной, что даже сейчас трудно представить себе такое.

crazy-mike
05-16-2022, 06:56 AM
Что является истеблишментом в России

а там разве есть "истаблишмент" ? :111:

XCNY
05-16-2022, 06:59 AM
а там разве есть "истаблишмент" ? :111:

есть,кооператив Озеро называеться или Партия Единая Россия.

crazy-mike
05-16-2022, 07:07 AM
есть,кооператив Озеро называеться или Партия Единая Россия.

Партия Единая Россия - это не "истаблишмент" , а пародия на "Трудовой Фронт" Роберта Лея ( и даже на "Сила через Радость" ). :111:

кооператив Озеро - это не истаблишмент , а мафия. Истаблишмент , как понятие , по-своему устаревает из-за замены "тайной дипломатии" на "публичную дипломатию" и "публичную политику" ( не путать с "публичным домом" - хотя ведь похоже ).

Peter1
05-17-2022, 11:48 AM
И снова здравствуйте:
В хуевом роси по злобному ТВ ящику передают сплошную хуйню:
Есть группа фуршетников это группа отбросов общества которая не платя бабло за вход проникает на вечеринки и в наглую гребёт жаратву, а потом в наглую уходит с вечеринок. А ведь на этих мероприятиях бывают порядочные люди!
Так на эту хуйню потратили 30 минут телевизионного эфира, чтобы население посмотрело как инструкцию к применению!

Или автозавод АЗЛК планирует начать выпуска якобы всеми любимый автомобиль Москвич. А население спросили как они относятся к этому?
Получается, что хуевая россия будет заставлять покупать это дерьмо на колесах!!

Перечисляю недостатки автомобиля Москвич АЗЛК 21412-01 год выпуска 1992.
1. Стартер собран хуево, что приходилось в полевых условиях перематывать обмотку якоря! (Хорошо что есть руки)
2. Шарнир угловых скоростей сломался после 450 км пробега, а в гарантийки сказали, что гарантия заканчивается после 400 км
3. Карбюратор который приходилось после каждых 100 км продувать, в гарантийки механик говорит ты пока не меняй потом за деньги сменить через некоторое время
4. В авторизованном центре Москвич забыли прикрутить болты на колесах!
5. В магазине по продажи автомобилей тоже были сюрпризы забыли поставить щетки лобового стекло очистителя!
6. Экономичность отсутствует на 100 км расход 10 литров, холостой ход двигателя не отрегулирован.
7. Маневренность и управляемость хуевая.
8. Так в хуевой Роси проверяли выхлоп на продукты сгорания и если не удовлетворяет норма едешь в сервисный центр и там регулировали так, что просто через каждые 10 км глох двигатель. Видимо эти сволочи специально выставляли так, чтобы зажигание газовоздушной смеси было плохое зато выхлоп в норме!

В общем если хуевая россия навязывает это дерьмо на колесах значит хочет засунуть народ в яму из которой уже не выбраться!
А прикрывается патриотизмом!

Peter1
05-18-2022, 08:11 AM
Это просто кошмар, роси хуи чтобы не захлебнулась в топливе делает следующее:

1. Сажает траву которая не боится морозов
2. Заливает топливо в газонокосилки и эту траву в начале Мая убирает
3. Потом перепахивают землю
4. Повторяется с пункта 1.

Шум и экология в полном дерьме!

Ура хуй-роси нашла выход как не за хлебнуться!

А чтобы накрутить рейтинг, что все нормально народ подкупили за талоны на питание.
Т.е. стадо быдло должно правильно ответить на вопросы имеется ввиду "лизать" жопу чиновникам и они подумают давать талон на питание или нет! Если хотя бы один ответ будет не правильным для них то тебя посылают на хуй!

И где же свобода слова и порядок в стране если ты скажешь правду то тебя засунут в черный список!

Skylight
05-18-2022, 07:37 PM
"Родина – это не жопа президента, которую надо все время мусолить, целовать". Лидер ДДТ обратился со сцены к российским зрителям

Сегодня 00.25

https://gordonua.com/img/article/16094/63_tn.jpg?v1652912376

Лидер российской группы ДДТ Юрий Шевчук во время своего концерта перед тем, как исполнить следующую песню, обратился к зрителям со словами о том, что такое на самом деле Родина. Соответствующее видео опубликовано 18 мая на странице "Вот так" в Twitter.
В публикации не отмечается, где именно было снято видео, но на странице группы ДДТ в Instagram 18 мая появился ролик, в котором Шевчук запечатлен на той же сцене и в том же костюме, что и на опубликованных ранее видеокадрах. В ролике отмечается, что артист выступил в Уфе.

"Родина, друзья, – это не жопа президента, которую надо все время мусолить, целовать. Родина – это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку. Вот это – Родина", – сказал Шевчук.

Зал отреагировал на заявление артиста аплодисментами.


Контекст:
- Шевчук в день нападения России на Украину, 24 февраля, заявил, что ни он, ни его группа не поддерживают военную агрессию РФ. Позже пост удалили.

- 21 апреля стало известно, что организаторы отменили концерт группы ДДТ в Тюмени после того, как они отказались выступать в зале с буквой Z.

vitalysk
05-18-2022, 10:37 PM
- О какой стране речь?
- Говно вопрос!
https://www.youtube.com/watch?v=8xq6JQnJnE0

vitalysk
05-18-2022, 10:50 PM
https://www.youtube.com/watch?v=7dYXYI8PdCE

vitalysk
05-18-2022, 11:00 PM
Им уже не поможешь. Путин сделал миру подарок, чтобы избавить мир от "совдеповской непредсказуемости".
Ошибка президента. Прощай, берёзовый сок!

Skylight
05-19-2022, 06:15 AM
Гибель российского автопрома: «Москвичи» станут китайскими
14:05 19.05.2022

https://ghall.com.ua/wp-content/uploads/2022/05/file-d9c8dcdc699aeafba9718f3cc26976d5.jpg

КамАЗ локализует выпуск китайских автомобилей на заводе «Рено Россия», который достался в распоряжение правительству Москвы после перехода российских активов французского автопроизводителя Renault в госсобственность России. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на источники.

Производство планируется начать не позднее четвертого квартала этого года. Сначала компания будет выпускать автомобили с двигателем внутреннего сгорания, а затем перейдет на электромобили.

По словам одного из собеседников издания, КамАЗ ведет переговоры со своим нынешним партнером, китайским автоконцерном JAC. Московские власти также прорабатывают сотрудничество с другим китайским производителем, с каким именно, неизвестно. Представители КамАЗа и мэрии Москвы от комментариев отказались.

16 мая Минпромторг сообщил, что российские активы французского автопроизводителя Renault переходят в государственную собственность России, завод в Москве достанется в распоряжение правительству Москвы. Мэр города Сергей Собянин заявил, что принял решение забрать завод на баланс города и «возобновить производство легковых автомобилей под историческим брендом „Москвич“». «Мы постараемся сохранить большую часть коллектива, непосредственно работающего на заводе и у его смежников. Основным технологическим партнером возрожденного Московского автомобильного завода „Москвич“ станет КамАЗ», — писал Собянин.

В тот же день стало известно, что в России разрешили выпускать упрощенные модели автомобилей класса «Евро-0», а также машины без подушек безопасности, антиблокировочной системы тормозов (ABS), динамической системы стабилизации (ESP) и других систем, которые недоступны из-за санкций. Постановление будет действовать до 1 февраля 2023 года.

Автоэксперт Сергей Асланян объяснял The Insider, чем это грозит России: «Потребитель не сможет дооборудовать автомобили хотя бы до „Евро-2“. Для этого требуется пассивный катализатор, а достать его негде, потому что Россия его тоже не выпускает. Будет ездить на „Евро-0“, а точнее, на „Евро-3“, как во время Великой Отечественной войны, когда ездили на газогенераторных машинах, т. е. на дровах».

До войны Россия поставляла автомобили в Беларусь, Казахстан, Украину, Узбекистан, Азербайджан, Алжир, Чехию, Кубу и Латвию. Еще не отказавшиеся от российских товаров страны пока не комментировали эти изменения. В России же в апреле 2022 года продажи автомобилей сократились в пять раз.

linde
05-19-2022, 06:28 AM
Гибель российского автопрома: «Москвичи» станут китайскими
14:05 19.05.2022

https://ghall.com.ua/wp-content/uploads/2022/05/file-d9c8dcdc699aeafba9718f3cc26976d5.jpg

КамАЗ локализует выпуск китайских автомобилей на заводе «Рено Россия», который достался в распоряжение правительству Москвы после перехода российских активов французского автопроизводителя Renault в госсобственность России. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на источники.

Производство планируется начать не позднее четвертого квартала этого года. Сначала компания будет выпускать автомобили с двигателем внутреннего сгорания, а затем перейдет на электромобили.

По словам одного из собеседников издания, КамАЗ ведет переговоры со своим нынешним партнером, китайским автоконцерном JAC. Московские власти также прорабатывают сотрудничество с другим китайским производителем, с каким именно, неизвестно. Представители КамАЗа и мэрии Москвы от комментариев отказались.

16 мая Минпромторг сообщил, что российские активы французского автопроизводителя Renault переходят в государственную собственность России, завод в Москве достанется в распоряжение правительству Москвы. Мэр города Сергей Собянин заявил, что принял решение забрать завод на баланс города и «возобновить производство легковых автомобилей под историческим брендом „Москвич“». «Мы постараемся сохранить большую часть коллектива, непосредственно работающего на заводе и у его смежников. Основным технологическим партнером возрожденного Московского автомобильного завода „Москвич“ станет КамАЗ», — писал Собянин.

В тот же день стало известно, что в России разрешили выпускать упрощенные модели автомобилей класса «Евро-0», а также машины без подушек безопасности, антиблокировочной системы тормозов (ABS), динамической системы стабилизации (ESP) и других систем, которые недоступны из-за санкций. Постановление будет действовать до 1 февраля 2023 года.

Автоэксперт Сергей Асланян объяснял The Insider, чем это грозит России: «Потребитель не сможет дооборудовать автомобили хотя бы до „Евро-2“. Для этого требуется пассивный катализатор, а достать его негде, потому что Россия его тоже не выпускает. Будет ездить на „Евро-0“, а точнее, на „Евро-3“, как во время Великой Отечественной войны, когда ездили на газогенераторных машинах, т. е. на дровах».

До войны Россия поставляла автомобили в Беларусь, Казахстан, Украину, Узбекистан, Азербайджан, Алжир, Чехию, Кубу и Латвию. Еще не отказавшиеся от российских товаров страны пока не комментировали эти изменения. В России же в апреле 2022 года продажи автомобилей сократились в пять раз.

Пассивные катализаторы Россия выпускает.

Опять клевета, фонарь?

Как не стыдно...:313:

Peter1
05-19-2022, 10:41 AM
Привет е-мобиль
**
В России разрешили выпускать упрощенные модели автомобилей класса «Евро-0», а также машины без подушек безопасности, антиблокировочной системы тормозов (ABS), динамической системы стабилизации (ESP) и других систем, которые недоступны из-за санкций.
**
Нет лучше сказать хуй-мобиль или пиздо-мобиль! А что хорошая возможность раз хуячить автомобили или уникальная возможность сократить население в хуевой росийско педерации! Все равно в хуевой роси руско-быдло садилось за руль в состоянии алкогольного опьянения, а теперь есть уникальная возможность смертельные дорожно транспортные происшествия свалить на конструкцию автомобилей! И нечего выебывается в случае автомобильной аварии сами люди виноваты, что купят такое дерьмо-хуе-воз!

**
Автоэксперт Сергей Асланян объяснял The Insider, чем это грозит России: «Потребитель не сможет дооборудовать автомобили хотя бы до „Евро-2“.
**
А какого хуя тогда покупать это дерьмо-хуе-воз? Только ездить по хуевым дорогам хуевой российской педерации где не дороги а направление с не понятным покрытием (В хуевой роси даже по нормальному не могли сделать федеральную трассу от Владивостока до Москвы)!

**
Для этого требуется пассивный катализатор, а достать его негде, потому что Россия его тоже не выпускает. Будет ездить на „Евро-0“, а точнее, на „Евро-3“, как во время Великой Отечественной войны, когда ездили на газогенераторных машинах, т. е. на дровах».
**
Верно в роси хуи дров много особенно в Сибири и девать не куда! Как такое может быть, что строительную древесину использовать как забор ограждающий строительную или ремонтную площадку или настил для грузовиков которые сразу ее разхуячили!

В заключение пускай выебываются в роси хуи все равно народ с мозгами и не будет покупать это дерьмо-хуе-воз! Только интересно какая марка и модель будет?

Птиц
05-19-2022, 11:11 AM
автозавод АЗЛК планирует начать выпуска якобы всеми любимый автомобиль Москвич.

ты реально не втыкаешь. никто не собирается возобновлять выпуск автомобилей Москвич 2141, речь идет лишь от том, чтобы выпускать машины под этом шильдиком.

вот собирали же до последнего времени в России машины под давно забытым шильдиком Датсун, правда, ничего хорошего не получилось.

In2HiDef
05-19-2022, 12:58 PM
Роскосмос успешно запустил военный спутник в Тихий Океан. Уже 2й по счету.

https://bmpd.livejournal.com/4527612.html

Как сообщило информационное агентство ТАСС, утром 18 мая 2022 года сошел с орбиты и сгорел в атмосфере российский военный спутник «Космос-2555», который был запущен 29 апреля ...по последующим иностранным сообщениям, в последующие дни «Космос-2555» провёл всего одну кратковременную коррекцию орбиты (6 мая) и с тех пор его орбита демонстрировала стабильное снижение, в результате чего аппарат к 14 мая снизился до орбиты 222 х 238 км. В результате прогнозировался сход его с орбиты уже 15-16 мая, если не произойдет новой коррекции. По ряду сообщений, 14 мая были предприняты попытки коррекции орбиты спутника, однако. видимо, они не возымели серьезного эффекта, аппарат возобновил снижение и утром 18 мая вошел в плотные слои атмосферы, предположительно, над южной частью Тихого океана к югу от Новой Зеландии...Как уже сообщал наш блог, запуск первого спутника «Разбег» под обозначением «Космос-2551» был произведен ракетой-носителем «Союз-2.1В» из Плесецка 9 сентября 2021 года, но оказался неудачным, аппарат не функционировал с момента выхода на орбиту и 20 октября сгорел в плотных слоях атмосферы.

Ввиду этого можно предположить, что запущенный ракетой-носителем «Ангара-1.2» аппарат под обозначением «Космос-2555» являлся вторым спутником серии «Разбег». Однако, как теперь очевидно, его запуск тоже оказался неудачным.

Птиц
05-19-2022, 04:11 PM
Роскосмос успешно запустил военный спутник в Тихий Океан. Уже 2й по счету.

радость-то какая. у Маска уже штук 20 ракет-носителей сгорело на старте, да хто ж вам считает?

Peter1
05-20-2022, 11:21 AM
ты реально не втыкаешь. никто не собирается возобновлять выпуск автомобилей Москвич 2141, речь идет лишь от том, чтобы выпускать машины под этом шильдиком.

вот собирали же до последнего времени в России машины под давно забытым шильдиком Датсун, правда, ничего хорошего не получилось.

Уже достаточно, что будет как вы сказали этот шильдик. В хуе роси просто не умеют собирать автомобиле.
Приходилось мне наблюдать на заводе АЗЛК в хуевой роси как руско-быдло собирает автомобили: дверные петли приваривают к кузову не полностью, болты вкручивают под углом, даже видел как закрутили так, что резьбу сорвали и шляпку болта, как устанавливают стекла в стеклоподъемниках, что даже на купленном в магазине автомобиля ручка от стекло подъемника была сломана.

В общем хуевая росия выебывается все время.

Даже продукты в АШАНе выкидывают как свиньям давая понять жрите. Как результат качество полностью дерьмо придется возвращать обратно так как в продуктах особенно в хлебе были обнаружены насекомые (жучки).

Да будет хуевая росия !

Peter1
05-20-2022, 11:33 AM
Роскосмос успешно запустил военный спутник в Тихий Океан. Уже 2й по счету.

https://bmpd.livejournal.com/4527612.html

А чего удивляться если в хуевой роси так все делают.
Есть интересный случай только почему-то об этом не говорят.
В Байконуре лет 25 назад запускали ракетоноситель со стартовой площадке, очевидно что этот летательный аппарат из ангара должны доставить по железной дороге на специализированной платформе под тягой тепловоза ТЭМ-2. В роси хуи допуски и посадки это так для ознакомления, что они есть. В итоге габаритные размеры превышали допустимые, что при транспортировки к месту старта пришлось физически ликвидировать столбы со светофорами и обесточивать всю линию.
Но об этом не стали докладывать начальству, а сделали очень быстро.
Хорошо, что ракетоноситель поместился на стартовую площадку по габаритам.
Или другой случай руско-быдло случайно задело отсек с солнечными батареями и естественно солнечная батарея раскрылась и чтобы начальством не заметило с помощью кувалды запихнули обратно. (Там не известно что сломалось, но этот случай был).

Роскосмос это - пиздо космос с руско быдло.

Посмотрим что будет дальше.

In2HiDef
05-20-2022, 01:19 PM
Рогозин вон уже сносит континенты целые Сарматами. Люди, которые в отрасли работают, а не крадут, реагируют на это единственным словом: 3.14дарас!

Эта риторика не к добру конечно, т.к. в США распространено мнение "Если кто то говорит, что собирается тебя убить, верь ему". Возможно, что Путин своим мультиком с боеголовками падающими на Флориду, подписал смертный приговор и себе и России еще в 2018г.

Peter1
05-20-2022, 03:38 PM
Рогозин вон уже сносит континенты целые Сарматами. Люди, которые в отрасли работают, а не крадут, реагируют на это единственным словом: 3.14дарас!

Эта риторика не к добру конечно, т.к. в США распространено мнение "Если кто то говорит, что собирается тебя убить, верь ему". Возможно, что Путин своим мультиком с боеголовками падающими на Флориду, подписал смертный приговор и себе и России еще в 2018г.

Да это еще подтверждается следующим роликом в интернете:
https://www.youtube.com/watch?v=goFNkGM6u_Q

Хорошо, а что делать тем людям которые не удобряют боевые действия?

Лично я уже принципиально не смотрю руско телевидение (там много рекламы и постояно брякают кто кого замочил) и стараюс забыть руско язык он мне противен. На улице хуево руско-быдло пью, курят и брякают пу__н-хуютин крутой.

Уже в магазинах продают хлебо булочные изделия чуть ли не с отравой (горчит, изжога, и червяки в хлебе), возвращаешь товар и получаешь деньги после длительной беседы и объяснения почему товар плохой, а эти бляди даже не хотят пробовать свой товар и говорят, что там нет червяков, только после того как на глазах у них открываешь хлеб и внутри оказывается живность, то они соглашаются принять товар обратно. А если в батоне хлеба не оказался бы червяк, а только был в одном батоне из четырех? Как тогда быть?

Если хуюсь замочат то правильно будет. Только как мирным жителям которые против боевых действий вовремя уехать?

Птиц
05-20-2022, 04:18 PM
Приходилось мне наблюдать на заводе АЗЛК ... как ... собирает автомобили

не свисти, там автоматизированное производство.

https://moskvichmag.ru/gorod/kak-v-moskve-delayut-avtomobili-reportazh-s-zavoda-renault/

XCNY
05-20-2022, 06:32 PM
Он принял сторону ,мог бы и промольчать ,проятнуть ,не портить себе жизнь.
https://youtu.be/sgvyFIMxihU

crazy-mike
05-21-2022, 07:52 AM
что делать тем людям которые не удобряют боевые действия?


с органическими удобрениями в сельском хозяйстве ситуация довольно любопынтная. Фермеры довольно часто злоупотребляют органикой ( навозом и т.д. ). Ну всякие плесненвые грибки по ходу процессов развиваются - не только медведки и прочие насекомые. Ну а в процессе удобрения боевых действий растут риски развития желудочно-кишечных инфекционных заболеваний , например. В "районе проведения спецоперации РФ" прогнозируют возможные вспышки холеры. Ну вирусные гепатиты всех сортов - вода там на юге ну очень гадкая....Да и всякие там глисты , сальмонеллы .....

Peter1
05-21-2022, 09:28 AM
не свисти, там автоматизированное производство.

https://moskvichmag.ru/gorod/kak-v-moskve-delayut-avtomobili-reportazh-s-zavoda-renault/
Допусти вы правы, тогда как тогда назвать что у модели АЗЛК 21412-01 задние стеклоподъёмники на двери работают хреново и чтобы полностью поднять стекло нужно применять огромные усилия или чтобы закрыть задние двери этого автомобиля нужно сильно хлопнуть или лучше выйти с передних сидений и проверить надёжность закрытия двери.
Это автомобильная промышленность хуевой российской педерации!

linde
05-21-2022, 09:32 AM
Допусти вы правы, тогда как тогда назвать что у модели АЗЛК 21412-01 задние стеклоподъёмники на двери работают хреново и чтобы полностью поднять стекло нужно применять огромные усилия или чтобы закрыть задние двери этого автомобиля нужно сильно хлопнуть или лучше выйти с передних сидений и проверить надёжность закрытия двери.
Это автомобильная промышленность хуевой российской педерации!

Все потому что проектировали не в Катиа в5

АвтоВАЗ сейчас в Катиа сидит и Рено тоже.

Peter1
05-21-2022, 09:35 AM
Хуевая роси продолжает выебывается

По радио хуйню говорят порадой вкусовые сосочки, если вас проблема в интимной жизни, если проблемы с моче испусканием, и обязательно выебываются кого грохнули и сколько металлолома и навоза. Хорошо что ещё урок Камасутры не брякуют.

Peter1
05-22-2022, 06:36 AM
Опять хуевая россия выебывается: В Самаре в кадетском корпусе получили пищевые отравления курсанты 14-15 лет и никого этого не ебет!
Брякнули, что будет проверка, а на здоровье кадет наплевать.

Хуевая россия вперёд!

Skylight
05-22-2022, 12:54 PM
Минтранс: "санкции практически поломали всю логистику" в России

update: 22-05-2022 (11:04)

http://www.kasparov.ru/content/materials/202205/6289EE6E1A6D7.jpg

Санкции в отношении России "практически поломали всю логистику" в стране, сообщил во время визита в Астраханскую область министр транспорта Виталий Савельев, передает "Интерфакс".

"Те санкции, которые наложили сегодня на РФ, практически поломали всю логистику в нашей стране. И мы вынуждены искать новые логистические коридоры", — сказал он.

На данный момент Минтранс рассматривает международный транспортный коридор "Север — Юг", который связан с Каспийским направлением, рассказал глава ведомства. По его словам, с российской стороны маршрут проходит через порты Астрахань на Волге, Оля на Волго-Каспийском канале и Махачкала в Каспийском море.

"В связи с тем, что мы рассматриваем это направление, эти порты, подходы к портам, мосты, дороги, там не должно быть узких мест, которые не позволили бы нам перестроиться", — подчеркнул Савельев (цитата по ТАСС).

Международный транспортный коридор "Север — Юг" — маршрут, цель которого — обеспечить грузовой транзит из Индии, Ирана и стран Персидского залива через российскую территорию в Европу. В сравнении с морским маршрутом через Суэцкий канал расстояние сокращается более чем в два раза, благодаря чему сроки и стоимость перевозок снижаются, пишет ТАСС.

После российского военного вторжения в Украине крупнейший в мире контейнерный оператор Maersk отказался работать с Россией. Из России также ушли логистические компании FedEx и UPS. США, Канада и Евросоюз закрыли свое небо для российских самолетов.

In2HiDef
05-23-2022, 09:47 AM
Фото российской "логистики" до ее поломки санкциями. Это Ярославль, 2 часа от столицы ихней родины

http://d.ibtimes.co.uk/en/full/399695/worst-road-world-russia.jpg

CAPRI
05-23-2022, 10:39 AM
VIDEO | Here it is: The Worst Road in the World
POSTED ON NOVEMBER 6, 2013

And to no one’s surprise it’s in Russia. Known as the most dangerous road to plague the country this ruffled tarmac is known as Olympic road and was built for the 1980 Olympic Games hosted by the soviet union.

The years have not been kind to this once proud carpet to the Games as floods have ravaged the area in Yaroslavl 160 miles north east of Moscow.

Vladimir Goncharov head of Rostov District of the Yaroslavl area said: “This spring floods were really heavy and this road as well as many others was severely damaged. We’ve repaired a number of them though some still are under construction.”

https://www.highwaysindustry.com/here-it-is-the-worst-road-in-the-world/

In2HiDef
05-23-2022, 12:28 PM
В Ярославле у вас стихийное бедствие? Бггггг! А в Уфе? А в Калуге? А в Иркутске? Да зайди хоть к Варламову, хоть к ютюбу и посмотри, что за страна лежит снаружи МКАД. При том, что Украина еще не вела бомбардировки.

Peter1
05-23-2022, 12:43 PM
Фото российской "логистики" до ее поломки санкциями. Это Ярославль, 2 часа от столицы ихней родины

http://d.ibtimes.co.uk/en/full/399695/worst-road-world-russia.jpg


Конечно хочется сказать грубо, но тогда опять лишат микрофона. Поэтому буду без грубых слов.

Да эта роси катится хорошо в большую большую и из которой уже выбраться будет сложно. Как говориться спасибо товарищу П....у - Х.....у за наше ....... будущее.

Доходит до маразма. Что нет специальистов в роси-......
Москва, на официальном сайте Москвы покупают народ за деньги т.е. отдай свой интеллект и ты получишь деньги на алкоголь или товары первой необходимости. А то что цены на продукты растут власть не е.... волнует.

Правила игры следующие: Ты заходишь на официальный сайт москвы роси-..... там требуется обучить чат-бот который не умеет отвечать на вопросы и если у тебя получится то тебе дадут купон на жратву или развлечения.

Теперь представьте чему научат в роси-х.....: ты меня уважаешь, выпить хочешь, пошел ты на ...., если не хочешь а будешь и другие выражения.
Ладно это, так там специально пограммисты настроили чтобы население переходило по ссылке на обучение чата-бота, а переходит на оператора который готов всех ну понятно что делать.


Вперед роси-..... на деградацию .......

Kadet
05-23-2022, 02:40 PM
В Ярославле у вас стихийное бедствие? Бггггг! А в Уфе? А в Калуге? А в Иркутске? Да зайди хоть к Варламову, хоть к ютюбу и посмотри, что за страна лежит снаружи МКАД. При том, что Украина еще не вела бомбардировки.

Прикинь, я каждое лето мало, что живу снаружи МКАД, так еще и на машинке катаюсь в разные " ебеня"... и ниче, дороги хорошие - везде проезжаем, да еще и ремонты кругом - в плане расширения/улучшения. А Варламов - каждый видит то, что хочет увидеть...
Вон, даже ты в Шереметьево только бомжа увидел 20 лет назад. Так с тех пор многое изменилось...

Skylight
05-23-2022, 07:30 PM
https://uniim1.shutterfly.com/render/00-fT3Ub783ZEUEhbG-fviL8Z_FJafCmQqH5wj-J1ickr06ApHhrew9-PPWYINC0bvtqCe7ffHDJpwno-pEcjtJnw?cn=THISLIFE&res=medium&ts=1650587620

Skylight
05-23-2022, 07:32 PM
https://uniim1.shutterfly.com/render/00-fT3Ub783ZEUEhbG-fviL8Z_FJafCmQqH5wj-J1ickr2czh6y6Jnm7XwNIfeIVskQ4xJ2Twu75QF_jizMkB1ZdA ?cn=THISLIFE&res=medium&ts=1649874376

STYLE
05-23-2022, 07:41 PM
Прикинь, я каждое лето мало, что живу снаружи МКАД, так еще и на машинке катаюсь в разные " ебеня"... и ниче, дороги хорошие - везде проезжаем, да еще и ремонты кругом - в плане расширения/улучшения. А Варламов - каждый видит то, что хочет увидеть...
Вон, даже ты в Шереметьево только бомжа увидел 20 лет назад. Так с тех пор многое изменилось...

Сижу в ресторане прямо на берегу океана. Попиваю коктейль с бурбоном.
Вспоминаю Россию и ее ебеня…. А ведь я там везде был только с ВИП посещением.
И думаю: А ну ее нах.
Но каждому своё.

Skylight
05-24-2022, 05:58 AM
Кавовий гігант Starbucks назавжди закриває свій бізнес у Росії
24 травня, 2022 вiвторок
04:22

https://static.espreso.tv/uploads/photobank/240000_241000/240869_Starbucks_960x380_0.jpg

Компанія довго ухвалювала рішення, тимчасово зупинивши роботу в РФ ще на початку березня
Про це повідомляє The Wall Street Journal з посиланням на заяву компанії.

Starbucks Corp. закриває свій бізнес в Росії після 15 років роботи на цьому ринку. Глобальний кавовий гігант назавжди припиняє роботу своїх 130 магазинів і більше не працюватиме в Росії.

На сайті компанії з сьогоднішнього дня пошук у розділі "найближчий Starbucks" не дає результатів по жодному з російських міст.

"Starbucks вирішив піти, його бренд більше не представлений на ринку", - йдеться у заяві компанії.

У Starbucks заявили, що майже 2000 співробітників у Росії продовжуватимуть отримувати зарплату протягом шести місяців і отримуватимуть допомогу у пошуку нових робочих місць за межами мережі. Компанія відмовилася коментувати фінансові наслідки закриття російського ринку, на який припадає відносно невелика частина її продажів.

Відзначимо, що заяву про зупинку діяльності у Росії через війну в Україні мережа кав’ярень Starbucks зробила ще 8 березня.
16 травня остаточне рішення про вихід з ринку Росії також ухвалили у McDonald's.

Kadet
05-24-2022, 08:09 AM
Сижу в ресторане прямо на берегу океана. Попиваю коктейль с бурбоном.
Вспоминаю Россию и ее ебеня…. А ведь я там везде был только с ВИП посещением.
И думаю: А ну ее нах.
Но каждому своё.

Блин, вот это обломал, так обломал!!! Как же мы без такой ВИП персоны в очередной поход поедем.... придется отменить.
П.С. для особо одаренных:
1. Говорил я о дорогах даже далеко в заМКАДье.
2. А тебя вроде как и не приглашали никуда.

STYLE
05-24-2022, 08:22 AM
Блин, вот это обломал, так обломал!!! Как же мы без такой ВИП персоны в очередной поход поедем.... придется отменить.
П.С. для особо одаренных:
1. Говорил я о дорогах даже далеко в заМКАДье.
2. А тебя вроде как и не приглашали никуда.

Ну у каждого своя романтика.
Некоторым нравится набухаться у костра, чтоб еле заползти в палатку. :235:

In2HiDef
05-24-2022, 08:31 AM
Прикинь, я каждое лето мало, что живу снаружи МКАД, так еще и на машинке катаюсь в разные " ебеня"... и ниче, дороги хорошие - везде проезжаем, да еще и ремонты кругом - в плане расширения/улучшения. А Варламов - каждый видит то, что хочет увидеть...
Вон, даже ты в Шереметьево только бомжа увидел 20 лет назад. Так с тех пор многое изменилось...

По сравнению с поездками на БМП, наверное, дороги хороши :111: Варламов фотографирует, вот проблема. А ты говоришь, словам российского офицера по нынешним временам ясно какая цена.
В Шереметьево я видел не бомжа, а пьяного в стельку пассажира. Надо же, 15 лет прошло, а российских патриотов продолжает колотить, видимо аэропортик московский какой то статусный фетиш.

Kadet
05-24-2022, 08:32 AM
Ну у каждого своя романтика.
Некоторым нравится набухаться у костра, чтоб еле заползти в палатку. :235:

Не стоит свои увлечения приписывать другим... при этом место для "набухаться" значения не имеет.

Kadet
05-24-2022, 08:43 AM
По сравнению с поездками на БМП, наверное, дороги хороши :111: Варламов фотографирует, вот проблема. А ты говоришь, словам российского офицера по нынешним временам ясно какая цена.
В Шереметьево я видел не бомжа, а пьяного в стельку пассажира. Надо же, 15 лет прошло, а российских патриотов продолжает колотить, видимо аэропортик московский какой то статусный фетиш.

Ты ездил на БМП? Вот это новость!!!
А про твоего любимого Варламова я уже говорил - каждый видит то, что хочет увидеть.

STYLE
05-24-2022, 08:46 AM
Не стоит свои увлечения приписывать другим... при это место для "набухаться" значения не имеет.

Ты то чего так озаботился?
Я не имел ввиду тебя. Што ты всё на свой счёт принимаешь?
Уверен, што у тебя всё культурно было. Никакого алкоголя, кто-то поёт под гитару, кто декламирует стихи, ты травишь приличные анекдоты, всем же известно, что ты король юмора. :235:

Kadet
05-24-2022, 09:03 AM
Ты то чего так озаботился?
Я не имел ввиду тебя. Што ты всё на свой счёт принимаешь?
Уверен, што у тебя всё культурно было. Никакого алкоголя, кто-то поёт под гитару, кто декламирует стихи, ты травишь приличные анекдоты, всем же известно, что ты король юмора. :235:

Для тебя, как особи необычайно одаренной - это ж вроде ты влез, куда тебя не приглашали... а я - не к тебе обращался и не тебе отвечал. Так что - проходи, не отсвечивай.

Peter1
05-24-2022, 10:09 AM
Прикинь, я каждое лето мало, что живу снаружи МКАД, так еще и на машинке катаюсь в разные " ебеня"... и ниче, дороги хорошие - везде проезжаем, да еще и ремонты кругом - в плане расширения/улучшения. А Варламов - каждый видит то, что хочет увидеть...
Вон, даже ты в Шереметьево только бомжа увидел 20 лет назад. Так с тех пор многое изменилось...

Давайте уточним термин едем по русски, едем по европейски.
На счёт ремонтов дорог это что-то ужасное перекинут савочек песка и отдыхают кто-то бухло достает, кто-то как черепах пододвигает ограждение в котором должна быть налита вода, но по пьяне или халатности забывают это сделать.
Или польют гудроном потом помочатся на него затем покидают камней и на сегодня работа закончилась могу даже знаки дорожные убрать!

На счёт Шереметьево платную дороги конечно будут вылизывать языком, а обычную зачем пусть разваливается.
Такова роси действительность!

Peter1
05-24-2022, 10:12 AM
https://uniim1.shutterfly.com/render/00-fT3Ub783ZEUEhbG-fviL8Z_FJafCmQqH5wj-J1ickr2czh6y6Jnm7XwNIfeIVskQ4xJ2Twu75QF_jizMkB1ZdA ?cn=THISLIFE&res=medium&ts=1649874376

Вот это я понимаю. До чего довел товарищ Пу-ху.......
Что-то не слышно о его семьи наверняка она за пределами роси-......

Peter1
05-24-2022, 10:14 AM
Сижу в ресторане прямо на берегу океана. Попиваю коктейль с бурбоном.
Вспоминаю Россию и ее ебеня…. А ведь я там везде был только с ВИП посещением.
И думаю: А ну ее нах.
Но каждому своё.
У меня добрая зависть я тоже к этому стремлюсь.

Peter1
05-24-2022, 10:17 AM
Ну у каждого своя романтика.
Некоторым нравится набухаться у костра, чтоб еле заползти в палатку. :235:


Добавлю помочиться в палатки, по базарить типа ты меня уважаешь, а если есть баба то одно удовольствие оприходовать ее.

Я лично совсем другой, одно удовольствие открыть фото охоту на таких отбросов общества. Ведь после них природа долго восстанавливается!
А когда была пионерия делали костер сколько ёлок зелёных загубили эти отбросы общества!

Peter1
05-24-2022, 10:30 AM
И опять интересная инфа как в роси-.... Москве развлекаются и народ принимают за отбросы общества.
Есть интернет ресурс мой город, надо давать правильные ответы то есть всегда Да согласен все круто.
1. Показана фотография с дорожной разметкой где пешеходный переход со двора прямо выходит на проезжую часть ту очевидно что пешеход или автомобиль нарушит правило дорожного движения. Приходится говорить что разметка нанесена правильно иначе говорят, что вы нам не подходите и вы не получите талон на питание
2. Правильно ли установлен бункер для отходов есть фотография где он находит на проезжей части
3. Правильно ли поступают питомцы и полицейские лошади которые извините прямо ходят в туалет на велодорожек и все это осталось
4. Павильоны для пассажиров где останавливаются маршрутные транспортные средства фото с разбитым стеклом и не подключенным USBразьемами

Ну так далее. Потом опрос зависает и пока не закончешь опрос талон на жратву не получишь. Можно начать заново опрос и потратить время но все повторяется!

Как тут без мата писать.

А правильными ответами они эти плохие власти в роси-.... накручивают рейтинг, что все круто!
Поэтому порядочные люди превращаются в монстров или уже не признают эту страну как благополучную для жизни!

Вы думаете что в роси будет все круто? Сомневаюсь образование, медицины, промышленность все в ...... т.е на дне. Военка да главное чтобы по пьяне не бахнули и не нажали рычаг управления (даже не пусковую кнопку) или кувалдой на .....шарахнули по рычагу!

Если кратко вперёд роси к развалу и приземление на дно и не нужно всплывать на поверхность да и за чем все равно до элиты не дотянемся,а так в глубокой ж....е нам нет равных!

Kadet
05-24-2022, 10:39 AM
Давайте уточним термин едем по русски, едем по европейски.
На счёт ремонтов дорог это что-то ужасное перекинут савочек песка и отдыхают кто-то бухло достает, кто-то как черепах пододвигает ограждение в котором должна быть налита вода, но по пьяне или халатности забывают это сделать.
Или польют гудроном потом помочатся на него затем покидают камней и на сегодня работа закончилась могу даже знаки дорожные убрать!

На счёт Шереметьево платную дороги конечно будут вылизывать языком, а обычную зачем пусть разваливается.
Такова роси действительность!

Едем по дороге обычно.

Kadet
05-24-2022, 10:41 AM
И опять интересная инфа как в роси-.... Москве развлекаются и народ принимают за отбросы общества.
Есть интернет ресурс мой город, надо давать правильные ответы то есть всегда Да согласен все круто.
1. Показана фотография с дорожной разметкой где пешеходный переход со двора прямо выходит на проезжую часть ту очевидно что пешеход или автомобиль нарушит правило дорожного движения. Приходится говорить что разметка нанесена правильно иначе говорят, что вы нам не подходите и вы не получите талон на питание
2. Правильно ли установлен бункер для отходов есть фотография где он находит на проезжей части
3. Правильно ли поступают питомцы и полицейские лошади которые извините прямо ходят в туалет на велодорожек и все это осталось
4. Павильоны для пассажиров где останавливаются маршрутные транспортные средства фото с разбитым стеклом и не подключенным USBразьемами

Ну так далее. Потом опрос зависает и пока не закончешь опрос талон на жратву не получишь. Можно начать заново опрос и потратить время но все повторяется!

Как тут без мата писать.

А правильными ответами они эти плохие власти в роси-.... накручивают рейтинг, что все круто!
Поэтому порядочные люди превращаются в монстров или уже не признают эту страну как благополучную для жизни!

Вы думаете что в роси будет все круто? Сомневаюсь образование, медицины, промышленность все в ...... т.е на дне. Военка да главное чтобы по пьяне не бахнули и не нажали рычаг управления (даже не пусковую кнопку) или кувалдой на .....шарахнули по рычагу!

Если кратко вперёд роси к развалу и приземление на дно и не нужно всплывать на поверхность да и за чем все равно до элиты не дотянемся,а так в глубокой ж....е нам нет равных!

Вас талонов на жратву лишили? Или просто таблетку забыли дать?

linde
05-24-2022, 10:42 AM
Едим на дачу - пробка.

И тут мент едет на служебной машине и мигалку включил.

И мент явно едет в субботу на свою дачу.:153:

Kadet
05-24-2022, 10:44 AM
Едим на дачу - пробка.

И тут мент едет на служебной машине и мигалку включил.

И мент явно едет в субботу на свою дачу.:153:

ЕдИм на дачу - бред какой-то....

linde
05-24-2022, 10:45 AM
ЕдИм на дачу - бред какой-то....

едем.:313:

STYLE
05-24-2022, 11:11 AM
Для тебя, как особи необычайно одаренной - это ж вроде ты влез, куда тебя не приглашали... а я - не к тебе обращался и не тебе отвечал. Так что - проходи, не отсвечивай.

Опять про море.
Прогугли, что такое форум, если до сих пор не смог это понять. :235:

Skylight
05-24-2022, 11:14 AM
Крейсер "Москва": в РФ от родителей хотели заявлений, что срочники умерли в катастрофе
24 МАЯ 2022, 14:54

https://img.pravda.com/images/doc/3/1/31a911c-krejser-moskva--minoborony-rf-.jpg

В России родителям матросов подбитого крейсера "Москва" предлагали добровольно признать сыновей "умершими в результате катастрофы", при этом не причисляя их к участникам боевых действий.

Источник "Новая газета. Европа"

Детали: С 13 апреля, когда крейсер "Москва" подбили в Черном море, прошло больше месяца, а родители срочников, оказавшихся среди членов экипажа флагмана Черноморского флота РФ, продолжают добиваться правды от командования и собираются подавать коллективный иск к Минобороны РФ.

Минобороны РФ лишь однажды отчиталось об 1-м погибшем и 27 пропавших без вести военнослужащих. Родители матросов со слов сыновей рассказывали "Новой газете" об около 40 погибших. Количество раненых и эвакуированных остается неизвестным.

Две матери пропавших без вести матросов рассказали, что им предлагали добровольно признать сыновей "умершими в результате катастрофы", – они отказались.

По мнению родителей, "весь крейсер на срочниках держался", хотя по закону их там не должно было быть. Срочники не числились ни в каких списках после катастрофы – они якобы не воевали.

Командование на встрече с частью родственников матросов в Севастополе сказало, что крейсер находился в нейтральных водах и не являлся участником боевых действий, но обещало, что "Москва" будет признан участником "специальной военной операции".

Kadet
05-24-2022, 11:18 AM
Опять про море.
Прогугли, что такое форум, если до сих пор не смог это понять. :235:

Странный какой-то.... его вежливо через двери провожают - он в окно лезет...

Дебил, наверное

Kadet
05-24-2022, 11:19 AM
едем.:313:

Молодцы! А дача - в каком районе?

STYLE
05-24-2022, 11:22 AM
Странный какой-то.... его вежливо через двери провожают - он в окно лезет...

Дебил, наверное

Ты опять не смог сдержаться.
Сначала первый оскорбляешь, а потом плачешь, когда тебе отвечают.
Быдло оно и есть быдло.

linde
05-24-2022, 11:27 AM
Молодцы! А дача - в каком районе?

По Савеловскому направлению Подмосковья.

Есть такой поселок Орудьево.

In2HiDef
05-24-2022, 12:32 PM
Крейсер "Москва": в РФ от родителей хотели заявлений, что срочники умерли в катастрофе
24 МАЯ 2022, 14:54

https://img.pravda.com/images/doc/3/1/31a911c-krejser-moskva--minoborony-rf-.jpg

В России родителям матросов подбитого крейсера "Москва" предлагали добровольно признать сыновей "умершими в результате катастрофы", при этом не причисляя их к участникам боевых действий.


А как они в бессмертном полку на 9мая будут маршировать?

crazy-mike
05-24-2022, 12:36 PM
По Савеловскому направлению Подмосковья.

Есть такой поселок Орудьево.

Наши его освободят к августу. Рекомендую научиться правильно произносить слово "паляниця". :111:

crazy-mike
05-24-2022, 12:37 PM
А как они в бессмертном полку на 9мая будут маршировать?

вместе с АПЛ "Курск" в одной батальонной колонне !

linde
05-24-2022, 01:05 PM
Наши его освободят к августу. Рекомендую научиться правильно произносить слово "паляниця". :111:

В среду Россия получит разрешение на войну - до августа.

Украину ждет разделение на 4 части.

Русский солдат будет пить пиво во Львове и мыть сапоги в Днепре.

STYLE
05-24-2022, 01:15 PM
В среду Россия получит разрешение на войну - до августа.

Украину ждет разделение на 4 части.

Русский солдат будет пиво во Львове и мыть сапоги в Днепре.

К августу в России кончатся таблетки и тебя посадят в камеру как буйного. :235:

linde
05-24-2022, 01:17 PM
К августу в России кончатся таблетки и тебя посадят в камеру как буйного. :235:

Виват, Россия бей укрочуму.:182:

Kadet
05-24-2022, 03:05 PM
Ты опять не смог сдержаться.
Сначала первый оскорбляешь, а потом плачешь, когда тебе отвечают.
Быдло оно и есть быдло.

Я в курсе! Не надо каждый раз представляться.

Peter1
05-24-2022, 03:12 PM
Едем по дороге обычно.

Получается зигзагами и как трезвый водитель так как в роси-..... по нормальному дороги не делают.
В цевелизованных странах едут по прямой и как трезвый водитель!.

Peter1
05-24-2022, 03:14 PM
Вас талонов на жратву лишили? Или просто таблетку забыли дать?
Скажу так я в этом шоу отбросов общества не участвую, а наблюдал со стороны как многие получали ровный срыв.
На счёт таблетки я не нуждаюсь или как говорится не дождетесь.

Вперёд ужасная и плохая роси-..... катись в на дно дальше и не всплывай так как там тебе будет комфортно!

OldFart
05-24-2022, 03:22 PM
смотрю што все питриоты жеппы с тёплых мест оторвать не могут, знают и понимают что в позу поставят, согласен что не дураки
о человеке судят по поступкам, а не по словам :235:

STYLE
05-24-2022, 03:40 PM
Я в курсе! Не надо каждый раз представляться.

Узнал себя.
Я и не сомневался. :235:

Peter1
05-24-2022, 04:02 PM
Едим на дачу - пробка.

И тут мент едет на служебной машине и мигалку включил.

И мент явно едет в субботу на свою дачу.:153:


Я обычно фотографирую таких свол....й и потом предпочитаю где нибудь размещать!

Peter1
05-24-2022, 04:07 PM
Крейсер "Москва": в РФ от родителей хотели заявлений, что срочники умерли в катастрофе
24 МАЯ 2022, 14:54

https://img.pravda.com/images/doc/3/1/31a911c-krejser-moskva--minoborony-rf-.jpg

В России родителям матросов подбитого крейсера "Москва" предлагали добровольно признать сыновей "умершими в результате катастрофы", при этом не причисляя их к участникам боевых действий.

Источник "Новая газета. Европа"

Детали: С 13 апреля, когда крейсер "Москва" подбили в Черном море, прошло больше месяца, а родители срочников, оказавшихся среди членов экипажа флагмана Черноморского флота РФ, продолжают добиваться правды от командования и собираются подавать коллективный иск к Минобороны РФ.

Минобороны РФ лишь однажды отчиталось об 1-м погибшем и 27 пропавших без вести военнослужащих. Родители матросов со слов сыновей рассказывали "Новой газете" об около 40 погибших. Количество раненых и эвакуированных остается неизвестным.

Две матери пропавших без вести матросов рассказали, что им предлагали добровольно признать сыновей "умершими в результате катастрофы", – они отказались.

По мнению родителей, "весь крейсер на срочниках держался", хотя по закону их там не должно было быть. Срочники не числились ни в каких списках после катастрофы – они якобы не воевали.

Командование на встрече с частью родственников матросов в Севастополе сказало, что крейсер находился в нейтральных водах и не являлся участником боевых действий, но обещало, что "Москва" будет признан участником "специальной военной операции".



Меня это не удивляет и я некоторую информацию планирую перекинуть на другие форумы дружественных стран с роси-....пусть подумают стоит ли вообще с такой страной дружить как роси-......
Это хорошо, что не предложили записать как пропавший без вести от суицида после фикализации от ковида!

Peter1
05-24-2022, 04:09 PM
А как они в бессмертном полку на 9мая будут маршировать?

А ни как про это постараются забыть!

Peter1
05-24-2022, 04:11 PM
В среду Россия получит разрешение на войну - до августа.

Украину ждет разделение на 4 части.

Русский солдат будет пить пиво во Львове и мыть сапоги в Днепре.

Стесняюсь спросить а где руско-быдло будет мочиться и заниматься развратом с бабами?

In2HiDef
05-24-2022, 04:15 PM
А ни как про это постараются забыть!

Про что забыть, про своих убитых и утонувших сыновей?
Я поражаюсь, вне всякого мата, как кремлевская ОПГ расчитывала управлять Украиной после разбойного нападения такого масштаба? Что все забудут разрушеные ракетами дома, сидение в метро пока русские бомбят город, и вот так полюбят своих таёжных братьев?

crazy-mike
05-24-2022, 05:05 PM
Виват, Россия бей укрочуму.:182:

размечтался. Тобой вообще-то в чуме не слишком далеко от Оймякона будут заниматься в полевом госпитале - туда как раз жителей Москвы эвакуируют.

Kadet
05-24-2022, 05:21 PM
Узнал себя.
Я и не сомневался. :235:

Не расстраивайся сильно... вечерком бутылочку винца из Напы прикупишь, усугубишь - и полегчает.

STYLE
05-24-2022, 05:58 PM
Не расстраивайся сильно... вечерком бутылочку винца из Напы прикупишь, усугубишь - и полегчает.

Так мне и так не тяжело.
Но спасибо, что поделился своим опытом, жаль он мне не пригодится. :235:

crazy-mike
05-24-2022, 06:24 PM
Так мне и так не тяжело.
Но спасибо, что поделился своим опытом, жаль он мне не пригодится. :235:

у нас "333" красное крепкое в таких пакетах по 1 л продаётся - но только до 6 часов вечера. :111:

Kadet
05-24-2022, 06:29 PM
Так мне и так не тяжело.
Но спасибо, что поделился своим опытом, жаль он мне не пригодится. :235:

Так ты ж постоянно пишешь - что кушал, что пил.... я и подумал, что очередное возлияние поднимет тебе настроение. Ну нет, так нет...
А у меня такого опыта давненько нет...

STYLE
05-24-2022, 06:42 PM
у нас "333" красное крепкое в таких пакетах по 1 л продаётся - но только до 6 часов вечера. :111:

Такое только Кадет пьет, путешествуя в России. :111:

STYLE
05-24-2022, 06:43 PM
Так ты ж постоянно пишешь - что кушал, что пил.... я и подумал, что очередное возлияние поднимет тебе настроение. Ну нет, так нет...
А у меня такого опыта давненько нет...

Кушал :111::111::111:
От жеж шмулик в мамкинах сапогах. :111::111::111:

Kadet
05-24-2022, 06:46 PM
Такое только Кадет пьет, путешествуя в России. :111:

А ты наливал? Нет? Ну и закрой свой ротик, недоразумение.

Kadet
05-24-2022, 06:47 PM
Кушал :111::111::111:
От жеж шмулик в мамкинах сапогах. :111::111::111:

Так ты не кушаешь, ты - жрешь? Ну извини, не знал...

STYLE
05-24-2022, 06:51 PM
А ты наливал? Нет? Ну и закрой свой ротик, недоразумение.

Так в тех ебенях, где ты лазишь, другое не продают.
Чепушило ты бестолковое.

STYLE
05-24-2022, 06:53 PM
Так ты не кушаешь, ты - жрешь? Ну извини, не знал...

Слово "едят" тебе не знакомо, быдловатый шмулик Кадет.

crazy-mike
05-24-2022, 06:59 PM
Слово "едят" тебе не знакомо, быдловатый шмулик Кадет.

там общевармейское выражение "приём пищи" есть. :111:
( к приёму пищи приступить! - и т.д. )

STYLE
05-24-2022, 07:04 PM
там общевармейское выражение "приём пищи" есть. :111:
( к приёму пищи приступить! - и т.д. )

Он показывал своё пузо.
Видимо много принимает пищи. :111:

crazy-mike
05-24-2022, 07:08 PM
Он показывал своё пузо.
Видимо много принимает пищи. :111:

но принимать пищу можно только по соответствующей команде - иначе просто удручающие побочные эффекты .... :111:

( а команды "к приёму алкоголя приступить" там нет )

Kadet
05-24-2022, 07:36 PM
Так в тех ебенях, где ты лазишь, другое не продают.
Чепушило ты бестолковое.

Ты там был? Или сам придумал?

Kadet
05-24-2022, 07:37 PM
Слово "едят" тебе не знакомо, быдловатый шмулик Кадет.

Ну ДБ... однако.

Kadet
05-24-2022, 07:38 PM
Он показывал своё пузо.
Видимо много принимает пищи. :111:

Угу, и с удовольствием... а вот ты чета скрываешься - наверное, совсем уродлив...

Сиамчик
05-24-2022, 07:41 PM
Он показывал своё пузо.
Видимо много принимает пищи. :111:

Это пивное

crazy-mike
05-24-2022, 07:41 PM
Это пивное

пивной суп - национальное баварское блюдо. :111:

Kadet
05-24-2022, 07:43 PM
Это пивное

Не угадала! Попробуй еще раз.

crazy-mike
05-24-2022, 07:46 PM
https://tsn.ua/ru/politika/putin-ischeznet-v-sanatorii-eks-glava-britanskoy-razvedki-soobschil-kto-i-kogda-mozhet-smenit-diktatora-2069497.html

Путин "исчезнет в санатории": экс-глава британской разведки сообщил, кто и когда может сменить диктатора

11:06, 24.05.22

В 2023 году Владимир Путин уже не будет президентом РФ. Его на фоне заявлений о том, что он теряет контроль над властью из-за болезни, отправят в санаторий для лечения "из которого он уже не выйдет как лидер России".

Об этом заявил бывший глава британской разведки Ми-6 Ричард Дирлав, пишет Daily Mail. ( сказал бы я о чём пишут на dailymail.co.uk .... - хотя о Windows 11 тоже )

STYLE
05-24-2022, 08:05 PM
Ты там был? Или сам придумал?

Это не я придумал, а тебе придумали, когда продавали Анапу в пакетах за Шато Марго. :111:

STYLE
05-24-2022, 08:08 PM
Ну ДБ... однако.

Вот зачем тебе бухать, если ты без бухла междометиями разговариваешь? :111:

STYLE
05-24-2022, 08:10 PM
Угу, и с удовольствием... а вот ты чета скрываешься - наверное, совсем уродлив...

Ты какой-то не такой.
Точно. :111:

STYLE
05-24-2022, 08:11 PM
Это пивное
Да нет. Там как на 8-м месяце выглядит. :111::111::169:

Kadet
05-24-2022, 08:24 PM
Это не я придумал, а тебе придумали, когда продавали Анапу в пакетах за Шато Марго. :111:

Фантазер, или можно использовать более подходящее слово - брехло.
Ты же со мной за столом не сидел, не наливал - следовательно, как обычно - брешешь...

Kadet
05-24-2022, 08:25 PM
Вот зачем тебе бухать, если ты без бухла междометиями разговариваешь? :111:

Зато тебе - необходимо.