PDA

View Full Version : Россия. Что происходит? - 5



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260

Alter Ego
03-26-2018, 09:09 AM
Так а где ссылка на сами обвинения до того, как упал Боинг? А не то, что какой-то мужик сказал, тем более, из российского МИДа.

Nabludatel'
03-26-2018, 09:10 AM
Вот ты если не смотришь, тогда прими за правду. Это не какой-то мужик, а мужик из МИДа. Лицо официальное, отсебятину нести ему на официальном брифинге, не положено. Он официально заявил, что обвинения посыпались РАНЬШЕ чем упал самолёт и что американцы знают, кто его сбил. Я тебе привёл официальное заявление Российского МИДа. Это не Колин Пауэл с пробиркой. Этому мужику можно доверять, пока его на лжи не поймали. А охотников это сделать дохрена. В этом надеюсь, не сомневаешься?:111:

Сорри, Хал, я не доверяю словам твоего мужика, зелёным человечкам и прочим ихтамнетам.
Если были конкретные обвинения СМИ (или госдепа) в сторону России, ещё до крушения Боинга, то будь добр - продемонстрируй. Такое не спрячешь.
Не можешь продемонстрировать - значит врёшь или выдаёшь желаемое за действительное.

Похоже, если мужик из вашего МИДа скажет, что вам полезно в медицинских целях иногда прыгать с 5-ого етажа, то вы прыгнете.
Он же не врёт.

Izold
03-26-2018, 09:21 AM
Трамп этот окочательно оголил министерство иностранных дел! Кто работать то будет,
никого ж не осталось :120:

Alter Ego
03-26-2018, 09:22 AM
Посмотрел этот 1:37 мин.

Ни о чём.

Alter Ego
03-26-2018, 09:24 AM
Трамп выслал из США 60 российских шпи... дипломатов и закрыл консульство в Сиэттле.

Whoever
03-26-2018, 09:29 AM
надеюсь, в Москве высланных из Америки и Европы дипломатов встретят исполнением "Подмосковных вечеров" и "С чего начинается родина".
а потом трудовые будни: пора им в России возвращаться к заводским станкам, на фабрики, на пашни.

да и руки у них уже истосковались по земле.
не все им тут пробирки бумажки перебирать.

Whoever
03-26-2018, 09:38 AM
Хал, если Вася Пупкин сделает заявление, что ты верблюд - ты будешь входить с ним в полемику, и доказывать, что ты не верблюд?
Мне просто интересно, как ты или тот мужик представляют ето.....крушения ещё нет, а Госдеп уже обвинил Россию?
Надо быть полным идиотом, чтобы в такое верить.
Впрочем я уже ничему не удувляюсь...

тот мужик - высокопоставленный сотрудник российского МИДа.
маразм у них зашел совсем далеко.

но послушать я все же всем советую, и не только из-за "обвинения России до крушения".
там всего на 11 минут брифинг.
прикольно слушать так называемого российского дипломата, разговаривающего в стиле дворовой шантропы.

HAL
03-26-2018, 09:45 AM
Так а где ссылка на сами обвинения до того, как упал Боинг? А не то, что какой-то мужик сказал, тем более, из российского МИДа.
Запрос в МИД сделай. Пусть ответят за базар.:182:

HAL
03-26-2018, 09:48 AM
Сорри, Хал, я не доверяю словам твоего мужика, зелёным человечкам и прочим ихтамнетам.
Если были конкретные обвинения СМИ (или госдепа) в сторону России, ещё до крушения Боинга, то будь добр - продемонстрируй. Такое не спрячешь.
Не можешь продемонстрировать - значит врёшь или выдаёшь желаемое за действительное.

Похоже, если мужик из вашего МИДа скажет, что вам полезно в медицинских целях иногда прыгать с 5-ого етажа, то вы прыгнете.
Он же не врёт.

Ты ему не веришь не потому. что он врёт, а потому, что он не ваш.:182:
Ну, вашему Госдепу, я полагаю, ты веришь? Всем пробиркам и всяким: "может быть", "вероятно", "скорей всего", с большой долей вероятности.? :111:

Alter Ego
03-26-2018, 09:48 AM
Запрос в МИД сделай. Пусть ответят за базар.:182:
То есть, кроме российского МИДа об этом больше никому не известно?

HAL
03-26-2018, 09:50 AM
надеюсь, в Москве высланных из Америки и Европы дипломатов встретят исполнением "Подмосковных вечеров" и "С чего начинается родина".
а потом трудовые будни: пора им в России возвращаться к заводским станкам, на фабрики, на пашни.

да и руки у них уже истосковались по земле.
не все им тут пробирки бумажки перебирать.
Да и пригласят главного по пробиркам из Госдепа.:111: Он их научит, как правильно с пробирками поступать.:182:

HAL
03-26-2018, 09:51 AM
То есть, кроме российского МИДа об этом больше никому не известно?
Американскому Госдепу, но они тебе не расскажут. :111: Теперь и всему миру, там в зале были послы или их представители из всех посольств в России.

HAL
03-26-2018, 09:52 AM
т
прикольно слушать так называемого российского дипломата, разговаривающего в стиле дворовой шантропы.
Главное, не путать Австрию с Австралией и пробирками не трясти, чтоб потом не пришлось извиняться за разбомбленные страны. Не так ли?

Alter Ego
03-26-2018, 09:55 AM
Американскому Госдепу, но они тебе не расскажут. :111: Теперь и всему миру, там в зале были послы или их представители из всех посольств в России.

Всему миру откуда известно? От того, что какой-то мужик из российского МИДа об этом сказал?

Nabludatel'
03-26-2018, 09:56 AM
Американскому Госдепу, но они тебе не расскажут. :111: Теперь и всему миру, там в зале были послы или их представители из всех посольств в России.

смешной ты, Хал.
ты путаешь "весь мир" с "островком стабильности".

HAL
03-26-2018, 09:57 AM
Всему миру откуда известно? От того, что какой-то мужик из российского МИДа об этом сказал?
В Российком МИДе, как и в Американском или Английском, каких-то мужиков не водиться, а только официальные лица.:182: Ни тебя не меня там нет.:111:
Заявление прозвучало пред представителями дипкорпуса всех посольств. Это тебе не у пивнухе байки травить. Могут и к ответу призвать за базар. У Америки есть и средства и возможности. Но почему-то нет желания.:111:



P.S если посмотреть весь брифинг, то там в начал,е таки призвали к ответу Словаки и Шведы... посмотри и перед ними этот мужик официально извинялся.:239:

HAL
03-26-2018, 09:58 AM
смешной ты, Хал.
ты путаешь "весь мир" с "островком стабильности".
Зато правду с ложью не путаю.:117: Сам-же знаешь "в чём сила.."?!!:182:


А к стати, тыж в гугле, как в Ютубе на забанен, можешь проверить, посольства скольких стран есть в Москве.:182:

Whoever
03-26-2018, 10:05 AM
Главное, не путать Австрию с Австралией и пробирками не трясти, чтоб потом не пришлось извиняться за разбомбленные страны. Не так ли?

прекрасно.
будут изгнанные дипломаты на колхозной пашне знать разницу между Австрией и Австралией.
уверен, это поможет им добиться рекордных урожаев и надоев молока.

Whoever
03-26-2018, 10:07 AM
В Российком МИДе, как и в Американском или Английском, каких-то мужиков не водиться, а только официальные лица.:182: Ни тебя не меня там нет.:111:
Заявление прозвучало пред представителями дипкорпуса всех посольств. Это тебе не у пивнухе байки травить. Могут и к ответу призвать за базар. У Америки есть и средства и возможности. Но почему-то нет желания.:111:



П.С если посмотреть весь брифинг, то там в начал,е таки призвали к ответу Словаки и Шведы... посмотри и перед ними этот мужик официально извинялся.:239:

пока Россию еще за реальную оккупацию Крыма не призвали, а ты говоришь о каких-то выступлениях на брифинге.

Alter Ego
03-26-2018, 10:07 AM
В Российком МИДе, как и в Американском или Английском, каких-то мужиков не водиться, а только официальные лица.:182: Ни тебя не меня там нет.:111:
Заявление прозвучало пред представителями дипкорпуса всех посольств. Это тебе не у пивнухе байки травить. Могут и к ответу призвать за базар. У Америки есть и средства и возможности. Но почему-то нет желания.:111:



P.S если посмотреть весь брифинг, то там в начале таки призвали к ответу Словаки и Шведы... посмотри и перед ними этот мужик официально извинялся.:239:

Могут-то могут, но нафига? Ради чего? Можно подумать, что другим странам делать нефиг, кроме как призывать ваших представителей за весь бред, что те несут. Одна только Маша Захарова со своими ядерными угрозами чего стоит.

HAL
03-26-2018, 10:11 AM
прекрасно.
будут изгнанные дипломаты на колхозной пашне знать разницу между Австрией и Австралией.
уверен, это поможет им добиться рекордных урожаев и надоев молока.
Точно. так его и назовём: "Дипломатическое".:182:

HAL
03-26-2018, 10:13 AM
пока Россию еще за реальную оккупацию Крыма не призвали, а ты говоришь о каких-то выступлениях на брифинге.
Крамчане говорят, что их Украина оккупировала и 23 года гнобила.:111: Может им в Гаагу подать. Они там иски готовят.:117:

Nabludatel'
03-26-2018, 10:14 AM
Крамчане говорят, что их Украина оккупировала и 23 года гнобила.:111: Может им в Гаагу подать. Они там иски готовят.:117:

Крамнаш тоже?

ты какой-то перевозбуждённый сегодня, Хал. отдохни. нельзя же так

HAL
03-26-2018, 10:16 AM
Могут-то могут, но нафига? Ради чего? Можно подумать, что другим странам делать нефиг, кроме как призывать ваших представителей за весь бред, что те несут. Одна только Маша Захарова со своими ядерными угрозами чего стоит.
Это они тебе сами сказали или ты так решил? Я вот у тебя спрошу, а какой "бред они несут" Расскажи. Вот я показал, что он говорит. Ты-бы конечно ему возразил, но тебя не позвали.
Бред - это с перепою в туалете над унитазом. Понимаешь? Надо знать место и время. Ты всё понял, а сейчас споришь со мной, просто ради спора. Или может я тебя обидел когда?

HAL
03-26-2018, 10:17 AM
Крамнаш тоже?

ты какой-то перевозбуждённый сегодня, Хал. отдохни. нельзя же так
Крым точно не ваш. :111: Я писал и сейчас скажу, что нам он тоже не нужен.
2 миллиона голодранцев на мою шею и больше ничего. Но меня не спросил никто, как и тебя, когда начали Саддама бомбить или сейчас бомбят Асада.

Тая
03-26-2018, 10:29 AM
Крым точно не ваш. :111: Я писал и сейчас скажу, что нам он тоже не нужен.
2 миллиона голодранцев на мою шею и больше ничего. Но меня не спросил никто, как и тебя, когда начали Саддама бомбить или сейчас бомбят Асада.
Как это не нужен?:169::169::169:
вот тебе раз:217:

Maximusss
03-26-2018, 10:42 AM
тем временем, в российские банки как-то так резко и неожиданно, совершенно без очевидных причин, стали поступать гигантские суммы из банков английских... что происходит ?? ( на всякий случай обвиним в этом Путина )

Alter Ego
03-26-2018, 10:44 AM
Это они тебе сами сказали или ты так решил? Я вот у тебя спрошу, а какой "бред они несут" Расскажи. Вот я показал, что он говорит. Ты-бы конечно ему возразил, но тебя не позвали.
Бред - это с перепою в туалете над унитазом. Понимаешь? Надо знать место и время. Ты всё понял, а сейчас споришь со мной, просто ради спора. Или может я тебя обидел когда?

Они - кто, Захарова? Так она по телевизору об этом говорила в программе "60 минут".

В ответ на требования Лондона объяснений по поводу отравления Скрипаля - "Не надо пугать ядерную державу!"

crazy-mike
03-26-2018, 10:58 AM
надеюсь, в Москве высланных из Америки и Европы дипломатов встретят исполнением "Подмосковных вечеров" и "С чего начинается родина".
а потом трудовые будни: пора им в России возвращаться к заводским станкам, на фабрики, на пашни.

да и руки у них уже истосковались по земле.
не все им тут пробирки бумажки перебирать.

их могут в Иран и Сирию направить - дипломатический штрафбат. Или в Йемен.

Whoever
03-26-2018, 11:07 AM
их могут в Иран и Сирию направить - дипломатический штрафбат. Или в Йемен.

не могут.
высылают же не настоящих дипломатов (хотя таких там совсем мало, наверное), а официальных шпионов с дипломатическим прикрытием.

ходили себе все эти высокомерные, напоминающие Капри персонажи в элитные московские школы, потом в МГИМО или академию внешней разведки, учили языки, ставили произношение, учились методам сбора информации и игре в гольф и теннис.

наверняка считали себя солью России, и презирали русский народ.

а их взяли, и вышвырнули из Европы, из Америки.
в Сирии от них толку нет - они же американисты, или британисты, или германисты.

так что только на фермы - доить коров:111:

O_You
03-26-2018, 11:28 AM
Trump expelling 60 Russian diplomats in wake of UK nerve agent attackи тут, внезапно, свершилось чудо, "распятого мальчика" повесили на штаты )))
Russia accuses US of nerve agent attack
https://www.cnn.com/2018/03/26/politics/us-expel-russian-diplomats/index.html

LAman
03-26-2018, 11:35 AM
в Сирии от них толку нет - они же американисты, или британисты, или германисты.

так что только на фермы - доить коров:111:Да и их коллегам, которые будут высланы из России, не позавидуешь в общем-то. Учили годами русский в колледже, пытались понять Достоевского, пользовались хорошими экспатовскими бенефитами в Москве, учили детей в престижной школе для дипломатов, ездили на выходные в Европу. Куда им теперь бедным со своим русским? Так что всем тяжело. Переживаю за дипломатов.

Whoever
03-26-2018, 11:38 AM
Да и их коллегам, которые будут высланы из России, не позавидуешь в общем-то. Учили годами русский в колледже, пытались понять Достоевского, пользовались хорошими экспатовскими бенефитами в Москве, учили детей в престижной школе для дипломатов, ездили на выходные в Европу. Куда им теперь бедным со своим русским? Так что всем тяжело. Переживаю за дипломатов.

не сравнивай.
у нас они элитой не считаются.
просто уважаемые люди.

их навыкам найдется достойное применение - будут в частныx уже компаниях помогать, не нарушая санкций, высасывать ресурсы из России за мЕньшую плату. :8:

Izold
03-26-2018, 11:42 AM
а потому што нечего пугать ядрёную державу

O_You
03-26-2018, 11:42 AM
'UK must ACT" Boris Johnson WARNS Putin's annexation of Crimea like Sudetenland to HitlerBORIS Johnson issued a harrowing warning that if we do not take action against Vladimir Putin it would be like the appeasement of Adolf Hitler prior to the Second World War.The Foreign Secretary made comparisons between the current crisis with Russia and Nazi Germany.
He said that failure to stand up to Russia’s “pattern of provocative behaviour” would only encourage the Kremlin and its “revanchist feeling".
Mr Johnson said it was “wholly apposite” to point out the similarities between the two regimes after he likened Russia’s annexation of Crimea to the occupation of the Sudetenland by Hitler’s forces in 1938.
When Mr Johnson was asked about the EU’s failure to take action when Russian troops entered the territory in 2014, he said: “We didn't do anything about the Sudetenland, you know.
“Russia annexed a sovereign European territory, has been involved in an assassination attempt in Montenegro, has allowed its client state Syria to conduct gas attacks against innocent civilians, and has now engaged in an attempted assassination in Wiltshire. ...

остается подождать их "решительных" мер..

Maximusss
03-26-2018, 11:43 AM
так что только на фермы - доить коров:111:

в отличии от тебя, у них есть хорошее образование, логическое мышление, и связи. так что не переживай, пристроятся.

Maximusss
03-26-2018, 11:44 AM
Куда им теперь бедным со своим русским?

как сказал бы хуевер - доить коров

Председатель
03-26-2018, 11:44 AM
О! А я говорил что скрипали от передоза крякнули, и мент ихний то-же хотел кокса на халяву хапнуть.
Путин виноват. :)

Izold
03-26-2018, 11:44 AM
вообще-то, было бы пристойно обЪявить на форуме траур на пару дней, с прекращением ведения боевых действий и высказываний, в память о Кемеровской трагедии...

LAman
03-26-2018, 11:46 AM
не сравнивай.
у нас они элитой не считаются.
просто уважаемые люди.

их навыкам найдется достойное применение - будут в частные уже компаниях помогать, не нарушая санкций, высасывать ресурсы из России за мЕньшую плату. :8:Так в том-то и дело, в России они могли считать себя элитой, а дома будут в лучшем случае уважаемыми людьми с меньшей платой. Нет, не позавидуешь тяжелой участи всех.

O_You
03-26-2018, 11:46 AM
Да и их коллегам, которые будут высланы из России, не позавидуешь в общем-то. Учили годами русский в колледже, пытались понять Достоевского, пользовались хорошими экспатовскими бенефитами в Москве, учили детей в престижной школе для дипломатов, ездили на выходные в Европу. Куда им теперь бедным со своим русским? Так что всем тяжело. Переживаю за дипломатов.
не переживайте, американские дипломаты владеют как минимум 3-4 языками. а в отличии от высланных российских, им не закрыт карьерный рост в этой профессии. ))

Maximusss
03-26-2018, 11:48 AM
не переживайте, американские дипломаты владеют как минимум 3-4 языками. а в отличии от высланных российских, им не закрыт карьерный рост в этой профессии. ))

ну вот, с 3-4 языками и коров доить... ух этот гадкий Путин

LAman
03-26-2018, 11:53 AM
не переживайте, американские дипломаты владеют как минимум 3-4 языками. а в отличии от высланных российских, им не закрыт карьерный рост в этой профессии. ))А кто сказал, что российские дипломаты не владеют 3-4 языками и им закрыт карьерный рост в их профессии?

Whoever
03-26-2018, 11:58 AM
А кто сказал, что российские дипломаты не владеют 3-4 языками и им закрыт карьерный рост в их профессии?

у нас, знаешь ли, обьединённый фронт с союзниками.
они не вьедут ни в Америку, ни в ЕС.
будут вон литературными переводами заниматься.
или коров доить.

и это правильно.

HAL
03-26-2018, 12:01 PM
Они - кто, Захарова? Так она по телевизору об этом говорила в программе "60 минут".

В ответ на требования Лондона объяснений по поводу отравления Скрипаля - "Не надо пугать ядерную державу!"
Наших граждан потравили и у нас же спрашивают как это случилось? У себя не хотят спросить? :111:

HAL
03-26-2018, 12:02 PM
Как это не нужен?:169::169::169:
вот тебе раз:217:
А что тебя так поразило?:117: 4 года назад я точно так же говорил, тебя это не поражало? :111:

HAL
03-26-2018, 12:04 PM
не переживайте, американские дипломаты владеют как минимум 3-4 языками. а в отличии от высланных российских, им не закрыт карьерный рост в этой профессии. ))
А что вас заставляет думать, что Российским закрыт? :111:

HAL
03-26-2018, 12:07 PM
Белый дом: меры в отношении России повысят безопасность США

А
Точно.:182: Теперь США ненавидят на несколько тысяч человек больше. Это точно повысит их безопасность.:111:

Nabludatel'
03-26-2018, 12:07 PM
Наших граждан потравили и у нас же спрашивают как это случилось? У себя не хотят спросить? :111:

ну спроси у себя...вот те ответ.

"Какие бы 30 серебренников эти люди не получали, они колом встанут у них в горле, уверяю вас!" (с)В.В.Путин

Serge7
03-26-2018, 12:10 PM
Точно.:182: Теперь США ненавидят на несколько тысяч человек больше. Это точно повысит их безопасность.:111: Не. Вас просто вышвыривают из Амерички и стран Европейского Союза как бешенных собак. Я очень рад. Процесс пошёл! :110:

Maximusss
03-26-2018, 12:15 PM
Точно.:182: Теперь США ненавидят на несколько тысяч человек больше. Это точно повысит их безопасность.:111:

да ладно, ну вышвырнут из России пару сотен западных "дипломатов" как бешеных собак, делов-то.

LAman
03-26-2018, 12:17 PM
у нас, знаешь ли, обьединённый фронт с союзниками.
они не вьедут ни в Америку, ни в ЕСВот же беда-то какая. Блин, ну может хоть какие-нибудь захудалые Гонконг или Сингапур не входят в ваш объединённый фронт с союзниками? Может хоть туда въедут.

Председатель
03-26-2018, 12:17 PM
ну спроси у себя...вот те ответ.

"Какие бы 30 серебренников эти люди не получали, они колом встанут у них в горле, уверяю вас!" (с)В.В.Путин

Ето про того который мясом подавился? Путин виноват? :)

Председатель
03-26-2018, 12:19 PM
да ладно, ну вышвырнут из России пару сотен западных "дипломатов" как бешеных собак, делов-то.

И россиянам запретить работать в посольствах, сами послы пусть толчки драют.

LAman
03-26-2018, 12:34 PM
Ещё очень впечатляет решение закрыть консульство в Сиэттле. Теперь всё русскоязычное западное побережье, включая членов «объединённого фронта», с радостью поддерживающих мудрые инициативы президента, будет вынуждено ездить в Хьюстон по всем консульским делам. Всего 3-4 часа лёта. Очень удобно.

HAL
03-26-2018, 12:36 PM
ну спроси у себя...вот те ответ.


А ты у себя, вот и тебе ответ. :111:
У меня в доме никого не травили. Если ты ко мне приедешь и тебя отравят, то да, виноват я как хозяин. :239: Ибо это мой дом и я за всё в ответе, что в нём твориться. У вас не так?

HAL
03-26-2018, 12:36 PM
Не. Вас просто вышвыривают из Амерички и стран Европейского Союза как бешенных собак. Я очень рад. Процесс пошёл! :110:
Ты сам какой в очереди на вышвыривание?

Nabludatel'
03-26-2018, 12:41 PM
А ты у себя, вот и тебе ответ. :111:
У меня в доме никого не травили. Если ты ко мне приедешь и тебя отравят, то да, виноват я как хозяин. :239: Ибо это мой дом и я за всё в ответе, что в нём твориться. У вас не так?

сколько у тебя в доме человек?

кстати, и в контексте темы - у вас там не так давно сразу два начальника РУСАДа скоропостижно умерли "своей смертью".
До етого Немцов, Политковская...и т.д.

Serge7
03-26-2018, 12:46 PM
Ты сам какой в очереди на вышвыривание? Ничего общего с вами не имею! Ни по стране рождения, ни по странам проживания!

HAL
03-26-2018, 12:58 PM
сколько у тебя в доме человек?

кстати, и в контексте темы - у вас там не так давно сразу два начальника РУСАДа скоропостижно умерли "своей смертью".
До етого Немцов, Политковская...и т.д.
Да и не говори, люди мрут как мухи. :117:

HAL
03-26-2018, 12:58 PM
Ничего общего с вами не имею! Ни по стране рождения, ни по странам проживания!
Это ты не мне говорить будешь... там есть кому спросить :111:

Whoever
03-26-2018, 01:26 PM
Ещё очень впечатляет решение закрыть консульство в Сиэттле. Теперь всё русскоязычное западное побережье, включая членов «объединённого фронта», с радостью поддерживающих мудрые инициативы президента, будет вынуждено ездить в Хьюстон по всем консульским делам. Всего 3-4 часа лёта. Очень удобно.

а нечего с Россией отношения поддерживать.
и в Хьюстон не надо ездить.

Nabludatel'
03-26-2018, 01:26 PM
Да и не говори, люди мрут как мухи. :117:

лично меня в настоящее время серьёзно волнует динамика.
То, что я ещё 7-8 лет открыл тему "движемся в сторону холодной войны?", тогда казалось возможным, но маловероятным.
Сейчас ето уже факт. Россия на данный момент становится изгоем. Российские дипломаты на приведённом брифинге звучат, как сапожники в пивнушке.
Но местные комментарии показывают полное и безоговорочное "одобрямс" и "мы ещё покажем им кузькину мать".
Градус идиотизма повышается, и патриоты уже сбегаются в кучи закрывать грудью дзоты..... и готовы бросать бомбы на гейропу и госдеп, даже если к ним прилетит "ответка".
Фантасмогория...

Самые опасные зверьки - загнанные собою же в угол и потерявшие инстинкт самохранения.

Whoever
03-26-2018, 01:30 PM
Ничего общего с вами не имею! Ни по стране рождения, ни по странам проживания!

ты забыл написать еще одну важную вещь - ты не российский дипломат.
они там самые дипломатистые дипломаты мира:111:

HAL
03-26-2018, 01:39 PM
лично меня в настоящее время серьёзно волнует динамика.
То, что я ещё 7-8 лет открыл тему "движемся в сторону холодной войны?", тогда казалось возможным, но маловероятным.
Сейчас ето уже факт. Россия на данный момент становится изгоем. Российские дипломаты на приведённом брифинге звучат, как сапожники в пивнушке.
Но местные комментарии показывают полное и безоговорочное "одобрямс" и "мы ещё покажем им кузькину мать".
Градус идиотизма повышается, и патриоты уже закрывать грудью дзоты и готовы бросать бомбы на гейропу и госдеп, даже если к ним прилетит "ответка".
Фантасмогория...

Самые опасные зверьки - загнанные собою же в угол и потерявшие инстинкт самохранения.
Вот прочёл аж два раза. Демогогия. Ты по фактам прийтись так-же не хочешь, как по пропагандистским клише? Не "может быть" и "скорей всего", а факты в студию??
Факт в том, что у Америки нет друзей, есть враги и вассалы. "Мы всех запомним, кто и как голосовал" (Ц) это слова - угрозы вашего представителя в ООН. Как шпана из подворотни: "Я тя запомню.."
Понимаешь, что ты только лозунгами говоришь, ниодного факта. Я вот свои слова обосновать могу, все видели выступление, все всё слышали. Видео есть, которое ты не смотришь.:111:
Это что за друзья - союзники на которых надо оказывать давление?? Класс. таких друзей.... и врагов не надо.
Чуть ветер в другую сторону подует они-же тебя и сдадут.:182:

Ты когда писать будешь, аргументируй фактами: тот сказал, этот сделал, тот НЕ сделал, а должен был. А то, что пишешь просто так, я и без тебя по CNN послушать могу и даже посмотреть. :111:

Whoever
03-26-2018, 01:40 PM
Вот неплохой анализ ситуации, Док


да, неплохой.
а где Ерик007?
я хочу вместе с ним сегодня порадоваться поздравлениям западных лидеров президенту России Путину с переизбранием:111:

Whoever
03-26-2018, 01:43 PM
Вот тема про Лас-Вегас http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82884
Ты видел, что бы хоть кто-нибудь на форуме вывесил список погибших?

ты, я смотрю, сравниваешь действия сумасшедших или террористов - с банальным российским капитализмом, когда наглухо закрывают двери кинотеатра, чтобы безбилетники не проникли.

HAL
03-26-2018, 01:43 PM
ты забыл написать еще одну важную вещь - ты не российский дипломат.
они там самые дипломатистые дипломаты мира:111:
Я тоже так думаю: https://www.youtube.com/watch?v=FtKPqEqlRhs :182:

Skylight
03-26-2018, 01:47 PM
в среднем по стране выгонюют 20 российских дипломатов, умножить на 30 стран - 600 дипломатов.
Их можно трудоустроить по китайским провинциям, деревне не пропадут

LAman
03-26-2018, 01:48 PM
а нечего с Россией отношения поддерживать.
и в Хьюстон не надо ездить.Тебе может и нечего, а представляешь скольким есть чего, включая даже твоих единомышленников из твоего этого, как его... «объединённого фронта». Будут ездить в Хьюстон, а что делать.

Serge7
03-26-2018, 01:52 PM
да, неплохой.
а где Ерик007?
я хочу вместе с ним сегодня порадоваться поздравлениям западных лидеров президенту России Путину с переизбранием:111: Смотрю в записи - "Время покажет", с главным клоуном Кремля Тёмой Шейниным. Он ещё не знает о решении Белого Дома, о самой большой высылке российских дипломатов со времён "холодной войны" и закрытии Консульства РФ в Сиэтле, и где он вкрадчиво говорит зрителям, типа: "я думаю, что ответ США в сторону РФ, будет намного мягче сумасшедшей Европы и Терезы Мэй.

Как этот клоун жестоко ошибся..

crazy-mike
03-26-2018, 01:53 PM
не могут.
высылают же не настоящих дипломатов (хотя таких там совсем мало, наверное), а официальных шпионов с дипломатическим прикрытием.

ходили себе все эти высокомерные, напоминающие Капри персонажи в элитные московские школы, потом в МГИМО или академию внешней разведки, учили языки, ставили произношение, учились методам сбора информации и игре в гольф и теннис.

наверняка считали себя солью России, и презирали русский народ.

а их взяли, и вышвырнули из Европы, из Америки.
в Сирии от них толку нет - они же американисты, или британисты, или германисты.

так что только на фермы - доить коров:111:

в бою выучат арабский ( в современном арабском куча слов из английского - особенно об оружии , интернете и т.д. )

crazy-mike
03-26-2018, 01:55 PM
Смотрю в записи - "Время покажет", с главным клоуном Кремля Тёмой Шейниным. Он ещё не знал о решении Белого Дома о самой большой высылке российских дипломатов со времён "холодной войны" и вкрадчиво говорит зрителям, типа: "я думаю, что ответ США в сторону РФ, будет намного мягче, сумасшедшей Европы и Терезы Мэй.

Как этот клоун жестоко ошибся..

придётся Шейгину ехать в Йемен вместе с Бомом.

Whoever
03-26-2018, 01:58 PM
Тебе может и нечего, а представляешь скольким есть чего, включая даже твоих единомышленников из твоего этого, как его... «объединённого фронта». Будут ездить в Хьюстон, а что делать.

зачем им.

LAman
03-27-2018, 11:23 AM
зачем им.Как зачем? Сделать паспорта, доверенности, рассказать как всё плохо в этом консульстве.

Whoever
03-27-2018, 11:26 AM
Как зачем? Сделать паспорта, доверенности, рассказать как всё плохо в этом консульстве.

да их все равно не делают.
неэффективная организация.

повторюсь - ничего против сотрудников консульских отделов.
все тупорылые правила Москвы.

Izold
03-27-2018, 11:32 AM
короче, похоже, ничего в России не происходит уже который день. где ответные меры?! прям, все заняты торговыми центрами сразу ...

Whoever
03-27-2018, 11:47 AM
короче, похоже, ничего в России не происходит уже который день. где ответные меры?! прям, все заняты торговыми центрами сразу ...

в последний раз Путин пригласил детей американских дипломатов на новогоднюю ёлку в Кремле сразу после изгнания 35 российских дипломатов, так что нам придется набраться терпения, и ждать до нового года.

Izold
03-27-2018, 11:49 AM
в последний раз Путин пригласил детей американских дипломатов на новогоднюю ёлку в Кремле сразу после изгнания 35 российских дипломатов, так что нам придется набраться терпения, и ждать до нового года.

и чё им давал, по баночке монпасье или мандарины в наборах?

Whoever
03-27-2018, 11:52 AM
и чё им давал, по баночке монпасье или мандарины в наборах?

по непроверенным слухам, вышел к детям дипломатов со словами: "я жестом доброй воли пока не высылаю ваших пап и мам в Америку".
многие дети плакали.

LAman
03-27-2018, 12:09 PM
повторюсь - ничего против сотрудников консульских отделов.
все тупорылые правила Москвы.В тупорылости, кстати, можно посоревноваться с правилами Государственного Департамента, который приписал, например, Иркутскую и Новосибирскую области к посольству в Москве. Хотя американские консульства есть (пока) во Владивостоке и Екатеринбурге. Лучше же лететь за визой 6 часов, чем 2.

Izold
03-27-2018, 12:10 PM
да не надо никуда летать, чо в этой америке делать. всё можно импортозамещением взять. "сиди, пацан, сиди!"

Whoever
03-27-2018, 12:14 PM
В тупорылости, кстати, можно посоревноваться с правилами Государственного Департамента, который приписал, например, Иркутскую и Новосибирскую области к посольству в Москве. Хотя американские консульства есть (пока) во Владивостоке и Екатеринбурге. Лучше же лететь за визой 6 часов, чем 2.

надо определиться, о чем мы.


Как зачем? Сделать паспорта, доверенности, рассказать как всё плохо в этом консульстве.

изначально писалось о лицах с двойным гражданством, которые будут мучиться с получением российского паспорта.

теперь в ответ о каких-то правилах выдачи виз для россиян, желающих посетить Америку.

некорректное сравнение.
американских гражданин в Иркутской области ни к чему конкретно не приписан: идет за паспортом в ближайшее, или самое удобное в ближайшее консульство.

Whoever
03-27-2018, 12:20 PM
да не надо никуда летать, чо в этой америке делать. всё можно импортозамещением взять. "сиди, пацан, сиди!"

для россиян есть много хороших стран, например, НикарагуА.

Maximusss
03-27-2018, 12:22 PM
для россиян есть много хороших стран, например, НикарагуА.

ты ведь тоже россиянин. ты конечно вывез себя на брайтон, но совок из себя нет

Манюня
03-27-2018, 12:24 PM
мы не переходим здесь на личности, спасибо

LAman
03-27-2018, 12:26 PM
надо определиться, о чем мы.Мы об отношении к людЯм гос организаций. Тупорылость российских консульств мне прекрасно известна. Как и американских. Если можешь логически объяснить приведённый мною выше пример создания правил и замечательного кастомер сервиса, я с удовольствием послушаю.

d-sp
03-27-2018, 12:27 PM
для россиян есть много хороших стран, например, НикарагуА.
Намедни Eric007 ссылался на World Happyness Report, намекая, что в России дела идут не так уж плохо. Россия там на 59-м месте, а Никарагуа на 41-м... Так что, подумать стоит.

Whoever
03-27-2018, 12:54 PM
Мы об отношении к людЯм гос организаций. Тупорылость российских консульств мне прекрасно известна. Как и американских. Если можешь логически объяснить приведённый мною выше пример создания правил и замечательного кастомер сервиса, я с удовольствием послушаю.

к соискателям виз никто не обязан особо относиться.

если ты не понимаешь разницу между гражданами, обратившимися в консульский отдел своей страны за документами своей страны, и соискателями виз, пришедшими за визами в консульство этой же страны, то мне будет очень тяжело продолжать эту дискуссию.

еще раз: выделенное даже мне, русофобу, не особо известно.
тупорылость - это правило Москвы.
консульские работники "выполняют приказ".

LAman
03-27-2018, 01:25 PM
к соискателям виз никто не обязан особо относиться.Ну то есть считаешь в этом случае всё сделано правильно и логично? Есть возможность сделать удобнее, но сделали неудобно. Потому что не обязаны. Так часто бывало в СССР. Ну ок, разобрались в гуманном подходе.



если ты не понимаешь разницу между гражданами, обратившимися в консульский отдел своей страны за документами своей страны, и соискателями виз, пришедшими за визами в консульство этой же страны, то мне будет очень тяжело продолжать эту дискуссию.
Звучит как-то дискриминационно, в разрез с «западными ценностями». На мой взгляд, не должно быть разницы, все люди, все человеки, все хотят хорошего к себе отношения, нет?

Whoever
03-27-2018, 01:36 PM
Звучит как-то дискриминационно, в разрез с «западными ценностями». На мой взгляд, не должно быть разницы, все люди, все человеки, все хотят хорошего к себе отношения, нет?

нет, не звучит.
виза - это привилегия, а не право.

Maximusss
03-27-2018, 01:54 PM
Петербургская компания «Кронштадт» представила новый ударный беспилотник «Орион».

Максимальная взлётная масса перспективного дрона «Орион» составляет 1200 килограммов, продолжительность полёта — более суток, а предельная высота — порядка восьми километров. Ударный беспилотник может нести полезную нагрузку массой до 300 килограммов. Планер петербургского дрона почти целиком выполнен из композиционных материалов.

Хотелось бы услышать мнение наших форумных экспертов о том, что это всё ерунда и не полетит.

crazy-mike
03-27-2018, 01:54 PM
нет, не звучит.
виза - это привилегия, а не право.

начнём с того , что в цивилизованных странах есть стату "зарегистрированный агент иностранной державы". Шпионаж в контексте агентурной разведки ведь является , пожалуй , самой респектабельной из "древнейших профессий". Совсем другое дело - диверсионные операции с целью дестабилизации режима в стране пребывания и нарушение "конституционных прав и свобод граждан страны пребывания".

LAman
03-27-2018, 02:00 PM
нет, не звучит.
виза - это привилегия, а не право.Какая-то очень тонкая здесь грань. Вот смотри, есть иммиграционная виза. По твоей логике, страна, куда чел эмигрирует пока считает его не достойным лучшего отношения. А вот как только получит паспорт, так сразу станет первым сортом, хотя он даже может больше никогда и не жить в стране, выдавшей паспорт.

Нет, всё-таки в разрез.

Whoever
03-27-2018, 02:03 PM
Какая-то очень тонкая здесь грань. Вот смотри, есть иммиграционная виза. По твоей логике, страна, куда чел эмигрирует пока считает его не достойным лучшего отношения. А вот как только получит паспорт, так сразу станет первым сортом, хотя он даже может больше никогда и не жить в стране, выдавшей паспорт.

Нет, всё-таки в разрез.

это не моя логика, а логика цивилизованного мира.
иначе в той же Америке любая шлюха, желающая переехать и нашедшая сомнительного персонажа для фиктивного брака, вообще не должна была бы доказывать серьёзность брачных намерений.

larsen
03-27-2018, 02:08 PM
Какая-то очень тонкая здесь грань. Вот смотри, есть иммиграционная виза. По твоей логике, страна, куда чел эмигрирует пока считает его не достойным лучшего отношения. А вот как только получит паспорт, так сразу станет первым сортом, хотя он даже может больше никогда и не жить в стране, выдавшей паспорт.

Нет, всё-таки в разрез.
а налоги нужно платить из любой страны)

Izold
03-27-2018, 02:10 PM
а налоги нужно платить из любой страны)

даже смертельные болезни, возможно, сумеем победить, но налоги непобедимы!

crazy-mike
03-27-2018, 02:11 PM
а налоги нужно платить из любой страны)

кое-где есть соглашения о предотвращении двойного налогообложения. Обычно действует концепция "налоговый резидент". ( где бизнес - там и платит )

crazy-mike
03-27-2018, 02:13 PM
даже смертельные болезни, возможно, сумеем победить, но налоги непобедимы!

не то чтобы совсем - есть ведь оффшоры. А в Китае существуют зоны ускоренного экономического развития. Ну случается ещё и т.н. "режим технопарка". И даже "бесприбыльная деятельность".

P.S. В Украине предметы культа и религиозная деятельность не облагаются налогом.

LAman
03-27-2018, 02:15 PM
это не моя логика, а логика цивилизованного мира.
иначе в той же Америке любая шлюха, желающая переехать и нашедшая сомнительного персонажа для фиктивного брака, вообще не должна была бы доказывать серьёзность брачных намерений.Так она докажет, переедет, получит паспорт, но останется шлюхой. А к ней будут относиться гораздо лучше, чем к какому-нибудь доктору наук, который соберётся эмигрировать.

Maximusss
03-27-2018, 02:18 PM
Хуевер, а как ты относишься к идее властей Великой Британии конфисковывать активы русских ? уже вроде и ордера выписали.

Whoever
03-27-2018, 02:19 PM
Так она докажет, переедет, получит паспорт, но останется шлюхой. А к ней будут относиться гораздо лучше, чем к какому-нибудь доктору наук, который соберётся эмигрировать.

доктора наук здесь нужны, но очень избирательно: 90 процентов из них все равно доктора псевдонаук.
шлюхи намного нужнее.

кроме того, если шлюха выполнила требования закона и доказала реальность брака, то она уже шлюха в прошлом, а в настоящем - замужняя женщина и мать своих детей.

crazy-mike
03-27-2018, 02:20 PM
Хуевер, а как ты относишься к идее властей Великой Британии конфисковывать активы русских ? уже вроде и ордера выписали.

они ведь все запишутся в южноанглийские евреи - и ничего у них не конфискуют. :111:

Whoever
03-27-2018, 02:21 PM
Хуевер, а как ты относишься к идее властей Великой Британии конфисковывать активы русских ? уже вроде и ордера выписали.

такие ордера могут быть на ту только недвижимость, где они не смогут подтвердить законность происхождения денег на приобретение собственности.

не читал, есть ли даже и такие.
к идее отношутсь положительно.

Maximusss
03-27-2018, 02:23 PM
к идее отношутсь положительно.

Путин наверное тоже. Знал бы ты какой сейчас поток денег возвращается в Россию ))

crazy-mike
03-27-2018, 02:23 PM
такие ордера могут быть на ту только недвижимость, где они не смогут подтвердить законность происхождения денег на приобретение собственности.

не читал, есть ли даже и такие.
к идее отношутсь положительно.

они покажут паспорта подданных короля Саудовской Аравии - и ничего у них не конфискуют. :111:

Eric007
03-27-2018, 02:23 PM
не читал, есть ли даже и такие.
к идее отношутсь положительно.
Не читал, но одобряю ))

LAman
03-27-2018, 02:25 PM
если шлюха выполнила требования закона и доказала реальность брака, то она уже шлюха в прошлом, а в настоящем - замужняя женщина и мать своих детей.Инновационно и логично. Можно практически новой поправкой в конституцию.

Maximusss
03-27-2018, 02:27 PM
Удивительно, но Хуевер одобряет то что одобряет Путин )) Что происходит ??

Хуевер, а как ты относишься к налоговой амнистии, которую кровавый тиран Путин предложил бизнесменам, тем, кто вывел в Великие Британии миллиарды и миллиарды баксов ?

In2HiDef
03-27-2018, 03:07 PM
Так она докажет, переедет, получит паспорт, но останется шлюхой. А к ней будут относиться гораздо лучше, чем к какому-нибудь доктору наук, который соберётся эмигрировать.
К чему твои домыслы и притязания? Во всем мире, если у тебя нет паспорта, ты или турист или иностранец, трать в стране деньги, не смей зарабатывать, а попадешь в беду -ты никто и звать тебя никак, пусть твоя страна выручает.

Единственное исключение из этого правила на планете-США. И это причина, почему здесь много всяких преступников и просто швали из стран 3го сорта.

-Helena-
03-27-2018, 08:56 PM
тема о России, благодаря русофобам, превратилась в помойку!

:309:

Манюня
03-27-2018, 09:16 PM
значит так, я закрываю эту тему
здесь сплошные мат и оскорбления
кто хочет, почистит и откроет
а так как сейчас все на нервах, общайтесь лучше в БО

CAPRI
03-28-2018, 03:23 AM
Тема открыта.

Izold
03-28-2018, 05:29 AM
Спасибо!
чего-то не хватало...

Dafna
03-28-2018, 05:44 PM
Мейл ру новостями прям шумит
Видно проверки во всю идут.

Кстати, Киев тоже начал проверки всех ТЦ по Украине после событий
до Германии дошло https://news.mail.ru/society/32992550/?frommail=1

Немцы перестраховались и остановили автобус с российскими детьми
Полиция Берлина остановила неисправный туристический автобус, перевозивший 40 российских детей. Об этом в среду, 28 марта, сообщает DW.

Автобус задержали 26 марта на выезде из германской столицы. Стражам порядка он показался подозрительным, поэтому они отогнали его на таможенную базу «Драйлинден».

Специалисты проверили транспорт и заявили, что он находится в аварийном состоянии: не работали левый передний и правый задний тормоз, бензобак болтался и мог отвалиться в любой момент, все тормозные диски были полностью стерты, подвеска переднего моста сломана, а глушитель настолько поврежден, что мог в любой момент вызвать возгорание.

Детей разместили в гостинице, но позже они смогли продолжить путешествие.

Учительница, сопровождавшая школьников, выразила недоумение по этому поводу. По словам педагога, не стоило их задерживать из-за «мелких неисправностей».

Dafna
03-28-2018, 05:48 PM
во Владимире загорелся автобус с журналистами, ехавший на проверку пожаробезопасности ТЦ
28 марта 2018, 22:02
В российском Владимире после масштабной трагедии в Кемерово, автобус, на котором журналисты ехали проверять местный ТЦ на пожароопасность, загорелся прямо в дороге. Изюминка ситуации в том, что транспорт был предоставлен управлением МЧС города.

"Он задымился, все выбежали. Водитель стал тушить огнетушителем. Просто МЧС дали такой плохой автобус и все теперь расстроены", рассказал главред местного издания. :120:

Ну лучше перебдеть, чем недобтеть
хорошо, что он загорелся и все были готовы

Eric007
03-29-2018, 04:45 AM
Не знаю как в других городах - у нас сейчас все торговые центры проверяют. Из ближайшего вчера народ эвакуировали.
Сегодня в нашем доме пожарную сигнализацию проверяли.

CAPRI
03-29-2018, 04:52 AM
Не знаю как в других городах - у нас сейчас все торговые центры проверяют. Из ближайшего вчера народ эвакуировали.
Сегодня в нашем доме пожарную сигнализацию проверяли.

Да во всех офисных центрах каждый год эти учения - и что???

На что это может повлиять?

После каждого серьёзного пожара на пару дней все "мобилизуются" - а дальше "все будет, как при бабушке".

Eric007
03-29-2018, 04:55 AM
Да во всех офисных центрах каждый год эти учения - и что???

На что это может повлиять?

После каждого серьёзного пожара на пару дней все "мобилизуются" - а дальше "все будет, как при бабушке".
В тюрьме то сидеть никто не хочет.

CAPRI
03-29-2018, 05:15 AM
В тюрьме то сидеть никто не хочет.

А о тюрьме никто не думает.

Izold
03-29-2018, 06:45 AM
а в турму кого-то посадили?

Eric007
03-29-2018, 06:54 AM
а в турму кого-то посадили?
Уже?

Izold
03-29-2018, 06:56 AM
когда-нибудь?

Eric007
03-29-2018, 06:59 AM
когда-нибудь?
Ну, если губернаторов, мэров и членов правительства сажают, то в чём проблема посадить виновных в пожаре?

Izold
03-29-2018, 07:00 AM
я вот посмотрел по ссылке, чё российский Президент пьёт - в продаже есть такое или это из-под полы?:120:

Izold
03-29-2018, 07:01 AM
Ну, если губернаторов, мэров и членов правительства сажают, то в чём проблема посадить виновных в пожаре?

вот когда вы так четко объясните, то сразу понятно становится. посОдют.

Eric007
03-29-2018, 07:09 AM
вот когда вы так четко объясните, то сразу понятно становится. посОдют.
А что удивительного?... Вспомните пожар в Перьми.
Были уволены ряд должностных лиц и чиновников пожарного надзора, а Правительство Пермского края в полном составе сложило с себя полномочия.
Владелец клуба Анатолий Зак получил 9 лет 10 месяцев.
Исполнительный директор клуба Светлана Ефремова — четыре года.
Арт-директор «Хромой лошади» Олег Феткулов — шесть лет.
Инспектор Дмитрий Росляков приговорён к пяти годам лишения свободы, а сотрудница того же ведомства Наталья Прокопьева получила четыре года.

Izold
03-29-2018, 07:13 AM
ну, как я могу пожар в Перми помнить, когда нужно напрячься, чтоб вспомнить, что такое Пермь... но ваша мгновенная реакция и материалы наготове убеждают, что виновных накажут и посОдют.
А ты не поджигай! (Ц)

wlass
03-29-2018, 07:48 AM
А что удивительного?... Вспомните пожар в Перьми.
Были уволены ряд должностных лиц и чиновников пожарного надзора, а Правительство Пермского края в полном составе сложило с себя полномочия.
Владелец клуба Анатолий Зак получил 9 лет 10 месяцев.
Исполнительный директор клуба Светлана Ефремова — четыре года.
Арт-директор «Хромой лошади» Олег Феткулов — шесть лет.
Инспектор Дмитрий Росляков приговорён к пяти годам лишения свободы, а сотрудница того же ведомства Наталья Прокопьева получила четыре года.

Все эти посадки для обезьян ничего не стоят.
Путина не скинули, обезьяны недовольны.

wlass
03-29-2018, 07:50 AM
ну, как я могу пожар в Перми помнить, когда нужно напрячься, чтоб вспомнить, что такое Пермь... но ваша мгновенная реакция и материалы наготове убеждают, что виновных накажут и посОдют.
А ты не поджигай! (Ц)

Вот видишь, Эрик, она срочно забыла про интернет, и поиск в интернете. У нее одна версия - у тебя материалы наготове :)

Izold
03-29-2018, 07:57 AM
Все эти посадки для обезьян ничего не стоят.
Путина не скинули, обезьяны недовольны.

так токо обезьян сажают?! тогда это для отвода глаз. про Пермь не знаю точно )

crazy-mike
03-29-2018, 07:57 AM
Ну, если губернаторов, мэров и членов правительства сажают, то в чём проблема посадить виновных в пожаре?

непосредственно виновных ведь нет - особенно , если детишки "новых русских" развлекуху устроили.

Izold
03-29-2018, 07:57 AM
Вот видишь, Эрик, она срочно забыла про интернет, и поиск в интернете. У нее одна версия - у тебя материалы наготове :)

вы, тов.сталин, обкурились герцеговиной и поля не видите :120:

Izold
03-29-2018, 07:58 AM
непосредственно виновных ведь нет - особенно , если детишки "новых русских" развлекуху устроили.

в Кемерово тоже новые русские водятся?

crazy-mike
03-29-2018, 07:59 AM
так токо обезьян сажают?! тогда это для отвода глаз. про Пермь не знаю точно )

сажают - "кого велено". ФСБ уже успели начать гнать о "провокации украинских спецслужб" - и это при том , что среди пострадавших как раз житель Донецка.

crazy-mike
03-29-2018, 08:01 AM
в Кемерово тоже новые русские водятся?

Навалом - шахты , торговля с Китаем , трубопровод "Сила Сибири".... ( на полном серьёзе ). Из "старых русских" там разве что потомки зэков-"власовцев" ( спецпоселенцы ). Я об этом на "Русской семёрке" вчера глянул.

crazy-mike
03-29-2018, 08:04 AM
вы, тов.сталин, обкурились герцеговиной и поля не видите :120:

Герценовину Флор обожал товарищ Жуков. А товарищ Сталин курил трубку aka комиссар Мэгрэ у Жоржа Сименона. Жорж Сименон ещё и членом компартии Франции был. :111:

Nabludatel'
03-29-2018, 08:10 AM
похоже у "заокеанских" портянок, комфортно обосновавшихся на етом форуме появились новые смелые решения и литературные приёмчики для местной публики - от "абажуров", "бандерлог" и "врунишек" они плавно переходят к "обезьянам" с многозначительным варьированием средними родами...(оно)...

wlass
03-29-2018, 08:37 AM
Герценовину Флор обожал товарищ Жуков. А товарищ Сталин курил трубку aka комиссар Мэгрэ у Жоржа Сименона. Жорж Сименон ещё и членом компартии Франции был. :111:

Данная обезьяна ничего не обкурилась, товарищ Майк :) Она не имеет права, она на работе :)

crazy-mike
03-29-2018, 08:40 AM
Данная обезьяна ничего не обкурилась, товарищ Майк :) Она не имеет права, она на работе :)

у Стивена Кинга был довольно злостный рассказ о жёлтой обезьяне ( игрушечная такая - она била в литавры , когда кто-то рядом должен был умереть ).

XCNY
03-29-2018, 08:44 AM
тока он папироску ломал,табак герцеговины высыпал в труПку.

Whoever
03-29-2018, 08:47 AM
ну, как я могу пожар в Перми помнить, когда нужно напрячься, чтоб вспомнить, что такое Пермь... но ваша мгновенная реакция и материалы наготове убеждают, что виновных накажут и посОдют.
А ты не поджигай! (Ц)

ооо.
я знаю, кто виноват.



Владелец клуба Анатолий Зак

Whoever
03-29-2018, 08:52 AM
Данная обезьяна ничего не обкурилась, товарищ Майк :) Она не имеет права, она на работе :)

когда товарища Сталина попросят из министерства пропаганды, то мы, русофобы, примем его в ряды врунишек.
одно условие: в качестве вступительного взноса ему придется написать мерзость о Путине.

wlass
03-29-2018, 08:53 AM
у Стивена Кинга был довольно злостный рассказ о жёлтой обезьяне ( игрушечная такая - она била в литавры , когда кто-то рядом должен был умереть ).

Не читал. Вот местных обезьян - сколько угодно. :)
Это ошибка - думать, что их название от г-на Киплинга как-то связано с одним украинским деятелем. Это простое созвучие. Наверно, в филологии даже термин для него есть, чтобы избегать ошибок. (Впрочем, ты знаешь, я и к этому деятелю отношусь как к обезьянам, созвучным его имени. Может, не случайно? :) )
Но г-н Киплинг очень верно описал их мотивацию, повадки, привычки. И читая их высказывания на форумах и в соцсетях, зная их повадки, привычки и поведение, спутать их с кем-нибудь еще невозможно :)

crazy-mike
03-29-2018, 08:57 AM
Не читал.

на lib.ru :111: ( 1980й год )

https://www.libfox.ru/26820-stiven-king-obezyana.html

Он ненавидел ощущение прикосновения к этому мягкому, пушистому, коричневому меху, местами уже вытершемуся. Он ненавидел эту усмешку - эта обезьяна скалится как черномазый, сказал однажды дядя Уилл, но усмешка ее не была похожа на усмешку негра, в ней вообще не было ничего человеческого. Ее усмешка состояла из одних зубов, и если завести ее, губы начинали двигаться, зубы, казалась, становились больше, как вампира, губы искрились, а тарелки начинали греметь, глупая обезьяна, глупая заводная обезьяна, глупая, глупая...

Он уронил ее. Его пальцы дрожали, и он уронил ее.

Ключ звякнул о плитку, когда она ударилась об пол. Звук показался очень громким в окружающей тишине. Она смотрела на него своими темными янтарными глазами, глазами куклы, полными идиотской радости, а ее медные тарелки были занесены так, как будто она собиралась начать выстукивать марш для какого-нибудь адского оркестра. Сзади стоял штамп "Сделано в Гонконге".

- Ты не могла оказаться здесь, - прошептал он. - Я выбросил тебя в колодец, когда мне было девять лет.

Обезьяна усмехнулась ему.

Мотель задрожал от порыва черного, ночного ветра.

Брат Хэла Билл и его жена Колетт встретили их на следующий день в доме дяди Уилла и тети Иды.

- Тебе никогда не приходило в голову, что смерть в семье - не самый лучший повод для возобновления семейных связей? - спросил его Билл с легкой тенью усмешки. Его назвали в честь дяди Уилла. Уилл н Билл, чемпионы родео, - часто говорил дядя Уилл, ероша волосы Билла. Это была одна из его поговорок... вроде той, что ветер может свистеть, но он не может напеть мелодию. Дядя Уилл умер шесть лет назад, и тетя Ида жила здесь одна, до тех пор пока удар не хватил ее как раз на предыдущей неделе. Очень неожиданно, - сказал Билл, позвонив им, чтобы сообщить печальную новость. Как будто он мог предвидеть ее смерть, как будто это вообще возможно. Она умерла в одиночестве....

http://avidreaders.ru/read-book/obezyana1.html

Whoever
03-29-2018, 09:02 AM
госдеп просил меня передать, что интересуется товарищем Сталиным.
хотят предложить ему работу более оплачиваемую, чем на Савушкина.
боевые - пайковые прилагаются, компьютер компании.
русофобия ожидается в 75 процентов постов, патриотизм не привeтствуется.

crazy-mike
03-29-2018, 09:04 AM
госдеп просил меня передать, что интересуется товарищем Сталиным.
хотят предложить ему работу более оплачиваемую, чем на Савушкина.
боевые - пайковые прилагаются, компьютер компании.
русофобия ожидается в 75 процентов постов, патриотизм не привeтствуется.

на Савушкина как раз вчера-позавчера горело всё синим пламенем.

Izold
03-29-2018, 09:05 AM
госдеп просил меня передать, что интересуется товарищем Сталиным.
хотят предложить ему работу более оплачиваемую, чем на Савушкина.
боевые - пайковые прилагаются, компьютер компании.
русофобия ожидается в 75 процентов постов, патриотизм не привeтствуется.
ха, на савушкина - т.сталин в сателлите где-то, в глубинке...

Whoever
03-29-2018, 09:06 AM
на Савушкина как раз вчера-позавчера горело всё синим пламенем.

документы горели, как на площади Дзержинского в Москве в 1953?
неужели собрались задвинуть патриотизм подальше и поиграть в "общечеловеческие ценности", чтобы санкции сняли?:111:

Izold
03-29-2018, 09:06 AM
на Савушкина как раз вчера-позавчера горело всё синим пламенем.

следы заметали? они же в новый современный центр переезжают, по слухам )

crazy-mike
03-29-2018, 09:10 AM
следы заметали? они же в новый современный центр переезжают, по слухам )

уже не переедут.

d-sp
03-29-2018, 09:19 AM
"Число уехавших из России высококвалифицированных специалистов за три года выросло более чем в два раза — с 20 тысяч человек в 2013 году до 44 тысяч человек в 2016 году. Об этом рассказал на общем собрании Российской академии наук главный ученый секретарь президиума РАН Николай Долгушкин.

Также Долгушкин обратил внимание на то, что количество ученых в институтах Федерального агентства научных организаций (ФАНО) за последние три года уменьшилось с 69,5 тысячи до 67 тысяч человек. «Средний возраст исследователя превысил 50 лет, а каждый третий достиг пенсионного возраста», — добавил он."

https://meduza.io/news/2018/03/29/v-ran-zayavili-o-vyrosshey-vdvoe-emigratsii-vysokokvalifitsirovannyh-spetsialistov

In2HiDef
03-29-2018, 11:19 AM
Не знаю как в других городах - у нас сейчас все торговые центры проверяют. Из ближайшего вчера народ эвакуировали.
Сегодня в нашем доме пожарную сигнализацию проверяли.

как там плотина Саяно-Шушенской ГЭС?

Птиц
03-29-2018, 11:22 AM
гы. на один пост Власса - 12 постов не-ура-патриотов. и потом кто-то ноет, что здесь засилье "засланных казачков".

d-sp
03-29-2018, 11:33 AM
Да во всех офисных центрах каждый год эти учения - и что???

На что это может повлиять?

После каждого серьёзного пожара на пару дней все "мобилизуются" - а дальше "все будет, как при бабушке".
По крайней мере, нужно представлять себе, что торговые центры, подобные кемеровскому, - места повышенной опасности. Это в них изначально заложено вследствие их бизнес-модели.

Об этом написал известный спец по архитектуре Ревзин:
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2041090802598420&id=100000925591192

Izold
03-29-2018, 11:58 AM
любой торговый центр - очаг повышенной опасности, что в Кемерово, что в Нухерси... в Кемерово даже больше, но в прошлом.

LAman
03-29-2018, 12:01 PM
Вечный баттл - бандерлоги, врунишки, абажуры против портянок, казачков, пригожинцев, ольгинцев, служивых, ура-патриотов. Никто никогда не победит, но зато форум обогащается новыми терминами.

Skylight
03-29-2018, 12:14 PM
Интим-скандал в РФ: учительницу уличили в отношениях со школьницей

В одной из школ Новгородской области Российской Федерации завуч, по совместительству учитель биологии Ирина Сергеевна была заподозрена в интимных отношениях с ученицей 10 класса - Лерой. Об инциденте пишет издание Mash на своей странице в Telegram.

Известно, что школьница является любимицей учительницы, обе размещают на своих страницах в социальных сетях совместные фото, признания в любви, а также пишут о трепетных чувствах благодарности.

Однако не так давно анонимные пользователи сети отправили матери Леры фотографии, выложенные самой преподавательницей в истории социальной сети. На нем ученица и завуч запечатлены в полуобнаженном виде.

По словам Ирины Сергеевны, эта фотография - фотошоп, добавляя, что у нее нет такого белья, а рубаха - "непонятная, мужская". Школьница, в свою очередь, отмечает, что грудь на фотографии "не ее размера вообще". Данной историей заинтересовались также сотрудники Следственного комитета России, назначив доследственную проверку.

"Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и соответствие изложенной информации действительности. В случае подтверждения информации о половой связи педагога и подростка будет незамедлительно принято решение о возбуждении уголовного дела", - отметили представители ведомства.

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/html/1522330209419985.jpg

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/html/1522330218236997.jpg

Serge7
03-29-2018, 12:16 PM
Интим-скандал в РФ: учительницу уличили в отношениях со школьницей

В одной из школ Новгородской области Российской Федерации завуч, по совместительству учитель биологии Ирина Сергеевна была заподозрена в интимных отношениях с ученицей 10 класса - Лерой. Об инциденте пишет издание Mash на своей странице в Telegram...
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/html/1522330209419985.jpg

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/html/1522330218236997.jpg
Мрак!

Izold
03-29-2018, 12:26 PM
Че такого то, у нас каждую неделю какая-нить училка с учащемся совокупляется

CAPRI
03-29-2018, 12:34 PM
По крайней мере, нужно представлять себе, что торговые центры, подобные кемеровскому, - места повышенной опасности. Это в них изначально заложено вследствие их бизнес-модели.

Об этом написал известный спец по архитектуре Ревзин:
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2041090802598420&id=100000925591192

Он не "спец по архитектуре", он искусствовед.
Гриша по многим вопросам высказывается весьма разумно, зачастую вразрез либеральной тусовке.

"Зимняя вишня" - переделанная под ТЦ бывшая фабрика.

CAPRI
03-29-2018, 12:37 PM
Вечный баттл - бандерлоги, врунишки, абажуры против портянок, казачков, пригожинцев, ольгинцев, служивых, ура-патриотов. Никто никогда не победит, но зато форум обогащается новыми терминами.

"Абажуры" ввела в "медийный оборот" журналистка КП Ульяна Скобейда несколько лет назад.

После чего журналистам КП многие перестали подавать руку.

Alter Ego
03-29-2018, 12:39 PM
Зато местные врунишки подхватили.

Serge7
03-29-2018, 12:41 PM
Че такого то, у нас каждую неделю какая-нить училка с учащемся совокупляется
Там же Библия, скрепы, глубокая духовность и высочайшая культура.

Serge7
03-29-2018, 12:58 PM
МИД России огласил американскому послу в Москве Джону Хантсману ответные меры, принятые после выдворения российских дипломатов из США.

Как заявил в четверг вечером на пресс-конференции глава российского МИД Сергей Лавров, Россия отзывает согласие на функционирование генконсульства США в Санкт-Петербурге, а также высылает столько же американских дипломатов, сколько было выслано российских из США.

Как уточнили в российском МИД, объявлены персонами нон-грата 58 сотрудников посольства США в Москве и два работника генерального консульства США в Екатеринбурге. Они должны покинуть территорию России до 5 апреля.

Ответные меры России на действия Запада по "делу Скрипаля" будут "зеркальными, но не только", заявил Лавров.

Whoever
03-29-2018, 12:59 PM
Там же Библия, скрепы, глубокая духовность и высочайшая культура.

если бы хотя бы просто учительница биологии, то это было бы хотя бы обьяснимо.

но меня смутило в истории то, что учительница - завуч.
ведь по идее дети должны трепетать, когда их за провинности ведут в кабинет завуча.
должны слушать завуча на линейке первого сентября, и на линейке в конце учебного года.
под выступления завуча они должны приветствовать возвращение Крыма, и отмечать годовщины возвращения.

а тут завуч развращает учениц.
такой человек не достоен обучать девочек и рассказывать им о величии России.

Whoever
03-29-2018, 01:10 PM
МИД России огласил американскому послу в Москве Джону Хантсману ответные меры, принятые после выдворения российских дипломатов из США.

Как заявил в четверг вечером на пресс-конференции глава российского МИД Сергей Лавров, Россия отзывает согласие на функционирование генконсульства США в Санкт-Петербурге, а также высылает столько же американских дипломатов, сколько было выслано российских из США.

Как уточнили в российском МИД, объявлены персонами нон-грата 58 сотрудников посольства США в Москве и два работника генерального консульства США в Екатеринбурге. Они должны покинуть территорию России до 5 апреля.

Ответные меры России на действия Запада по "делу Скрипаля" будут "зеркальными, но не только", заявил Лавров.

если дело так пойдет, Лавров останется без работы, или хотя бы станет парттаймером.

Serge7
03-29-2018, 01:17 PM
если дело так пойдет, Лавров останется без работы, или хотя бы станет парттаймером. Не, Серёга доволен как слон. )) Типа: "Мы твёрдо, адекватно и зеркально ответили лживому Западу на высылку наших дипломатов, за дело Скрипаля!":111:

Но нужно быть полным дятлом, чтоб закрыть наше консульство в Ст. Петербурге, а не где нибудь в мухосранске Екатеринбурге.... :1:

crazy-mike
03-29-2018, 01:27 PM
Не, Серёга доволен как слон. )) Типа: "Мы твёрдо, адекватно и зеркально ответили лживому Западу на высылку наших дипломатов, за дело Скрипаля!":111:

Но нужно быть полным дятлом, чтоб закрыть наше консульство в Ст. Петербурге, а не где нибудь в мухосранске Екатеринбурге.... :1:

Если Америка захочет открыть консульство в Магадане - из Москвы разрешат или нет ?

crazy-mike
03-29-2018, 01:29 PM
если дело так пойдет, Лавров останется без работы, или хотя бы станет парттаймером.

его и так в отставку хотят отправить. А ещё мелькает о том , что премьером может стать Кудрин.

d-sp
03-29-2018, 01:32 PM
Не, Серёга доволен как слон. )) Типа: "Мы твёрдо, адекватно и зеркально ответили лживому Западу на высылку наших дипломатов, за дело Скрипаля!":111:

Но нужно быть полным дятлом, чтоб закрыть наше консульство в Ст. Петербурге, а не где нибудь в мухосранске Екатеринбурге.... :1:
Всё правильно. Настоящему патриоту Америка с ее визой не нужна. А отщепенцы и всякие прихвостни Госдепа пусть помучаются. Особенно в Питере, где за Собчак голосовали втрое чаще, чем по стране.

Leon93
03-29-2018, 01:33 PM
Сборная России по регби стала выступат’ под советский вариант гимна.

Не фейк. На видео видно что поют именно про Ленина и СССР. Поют с удовол’ствием, с комсомол’ским задором.



https://m.youtube.com/watch?v=fcQZh8SQSzY&time_continue=68

Izolda
03-29-2018, 01:37 PM
Сборная России по регби стала выступат’ под советский вариант гимна.

Не фейк. На видео видно что поют именно про Ленина и СССР. Поют с удовол’ствием, с комсомол’ским задором.



https://m.youtube.com/watch?v=fcQZh8SQSzY&time_continue=68

:122:

crazy-mike
03-29-2018, 01:39 PM
Всё правильно. Настоящему патриоту Америка с ее визой не нужна. А отщепенцы и всякие прихвостни Госдепа пусть помучаются. Особенно в Питере, где за Собчак голосовали втрое чаще, чем по стране.

дело в том , что за Собчак сам Пу голосовал. Мало того - он предложил ввести о
Собчак в СовФед по квоте президента ( и Грудинина тоже ).

Whoever
03-29-2018, 01:45 PM
Не, Серёга доволен как слон. )) Типа: "Мы твёрдо, адекватно и зеркально ответили лживому Западу на высылку наших дипломатов, за дело Скрипаля!":111:

Но нужно быть полным дятлом, чтоб закрыть наше консульство в Ст. Петербурге, а не где нибудь в мухосранске Екатеринбурге.... :1:

я считаю, что везде надо закрыть.
все бесполезно.
сотни тысяч людей прошли через программы [Work&Travel] или [au pair], побывали туристами в Америке, или даже владеют здесь собственностью - и где их голос против мракобесия нынешних российских властей?

а другие программы?
Сорос теоретически хотел хорошеe дело: "открытое общество", "демократические ценности", все такое - на практике же отбор в программы осуществляли люди, связанные с околокоммунистической элитой, из числа людей, рядом с ними вращавшимися. За годы деятельности в России не приблизились к созданию хоть какой-то новой элиты. Большинство этих бывших участников вполне успешно вписываются в "путинскую вертикаль".

я уже не говорю о том, что Киселёв, пару лет назад рассказывавший в телевизоре о превращении Америки в радиоактивный пепел, стажировался по программе госдепартамента.
прикрыть все программы - нечего на них даже деньги тратить, и визы им выдавать.

Aurbo
03-29-2018, 01:46 PM
дело в том , что за Собчак сам Пу голосовал. Мало того - он предложил ввести о
Собчак в СовФед по квоте президента ( и Грудинина тоже ).

Следует историческому опыту Черчилля - хочет создать правительство национального единства. Черчилль тоже так сделал, в 1940м году...

crazy-mike
03-29-2018, 01:51 PM
Следует историческому опыту Черчилля - хочет создать правительство национального единства. Черчилль тоже так сделал, в 1940м году...

кажется , он хочет чуть "отодвинуть" Единую Россию.
( с ареста и посадки Улюкаева как раз начался разгром ЕдРо )

crazy-mike
03-29-2018, 01:57 PM
я считаю, что везде надо закрыть.
все бесполезно.
сотни тысяч людей прошли через программы [Work&Travel] или [au pair], побывали туристами в Америке, или даже владеют здесь собственностью - и где их голос против мракобесия нынешних российских властей?

а другие программы?
Сорос теоретически хотел хорошеe дело: "открытое общество", "демократические ценности", все такое - на практике же отбор в программы осуществляли люди, связанные с околокоммунистической элитой, из числа людей, рядом с ними вращавшимися. За годы деятельности в России не приблизились к созданию хоть какой-то новой элиты. Большинство этих бывших участников вполне успешно вписываются в "путинскую вертикаль".

я уже не говорю о том, что Киселёв, пару лет назад рассказывавший в телевизоре о превращении Америки в радиоактивный пепел, стажировался по программе госдепартамента.
прикрыть все программы - нечего на них даже деньги тратить, и визы им выдавать.


вот если назначить министром иностранных дел самого Рамзана Кадырова ... :111:

Maximusss
03-29-2018, 02:12 PM
Весьма разумное решение закрыть консульство в Питере и вышвырнуть "как бешеных собак" (с) 60 шпионов

В Ленобласти в данное время находятся крупнейшие в Европе порты, крупные промышленные предприятия, научные центры выполняющие оборонные заказы, и прочее прочее прочее.

не знаю, фейк или нет, но консульство в Питере должно быть закрыто до 31-го марта. если это правда, то мера конечно драконовская.

Whoever
03-29-2018, 02:18 PM
вот если назначить министром иностранных дел самого Рамзана Кадырова ... :111:

мне он больше Лаврова нравится в этом качестве.
он более грозный, простите за каламбур.

и, по-моему, не очкарь.

crazy-mike
03-29-2018, 02:20 PM
мне он больше Лаврова нравится в этом качестве.
он более грозный, простите за каламбур.

и, по-моему, не очкарь.

хотя , может быть , Кадырова лучше представителем в ООН ? :111:

Skylight
03-29-2018, 02:21 PM
Эксперт объяснил, почему страны высылают дипломатов РФ

Масштабная высылка дипломатов Российской Федерации из большого количества государств свидетельствует об их желании остановить вмешательство РФ в мире. Такое мнение высказал политический эксперт Вадим Карасев в прямом эфире на украинском телеканале NEWSONE.

"Это им за все. За шпионаж, за Brexcit, за голландский референдум, за популистов во Франции, за хакеров и шпионские сети", - объяснил он. Эксперт также добавил, что мировая элита "чудом вырвала победу у Путина во Франции".

"Нашли Макрона (нынешний президент Франции - ред.) и буквально меньше чем за год раскрутили его. А Саркози, Фийон и Ле Пен (соперники Макрона на президентских выборах - ред.) - это люди, которые считаются пророссийскими", - рассказал Карасев.

Кроме того, он уточнил, что, по его мнению, мировое сообщество нацелено на остановку Путина.

"Дали понять (с помощью высылки дипломатов - ред.), что знают, как работают сети российских разведчиков", - резюмировал специалист.

Как сообщал MIGnews.com.ua, уже 24 страны приняли решение о намерении выслать 139 дипломатов Российской Федерации из-за отравления в Великобритании бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля.

LAman
03-29-2018, 02:24 PM
Опасаюсь не будет ли следующим шагом закрытие вареничной на Брайтоне? Там неплохие вареники.

Милька
03-29-2018, 02:24 PM
может они любят друг друга
это я про училку

CAPRI
03-29-2018, 02:31 PM
Всё правильно. Настоящему патриоту Америка с ее визой не нужна. А отщепенцы и всякие прихвостни Госдепа пусть помучаются. Особенно в Питере, где за Собчак голосовали втрое чаще, чем по стране.

Из Питера в Москву на собеседование ехать или из Владивостока, например, - есть разница?

d-sp
03-29-2018, 02:34 PM
Эксперт объяснил, почему страны высылают дипломатов РФ

"Это им за все. За шпионаж, за Brexcit, за голландский референдум, за популистов во Франции, за хакеров и шпионские сети", - объяснил он. Эксперт также добавил...Забыл добавить холодную зиму!

Whoever
03-29-2018, 02:35 PM
хотя , может быть , Кадырова лучше представителем в ООН ? :111:

смысла нет - он под санкциями, ему даже в пригородные моллы не дадут выехать.

а так да - мировое сообщество бы рукоплескало, а продажи билетов в зоопарк Бронкса значительно бы упали:111:

Skylight
03-29-2018, 02:44 PM
может они любят друг друга
это я про училку

Путин сказал чта вам (им) не нужна любовь которая не исправляет тяжелую демографию в стране, нужны матери-героини...

d-sp
03-29-2018, 02:45 PM
смысла нет - он под санкциями, ему даже в пригородные моллы не дадут выехать.

а так да - мировое сообщество бы рукоплескало, а продажи билетов в зоопарк Бронкса значительно бы упали:111:
Странные у вас представления об ООН. В этом зоопарке добавление одного лишнего кадырова не изменит ничего.

crazy-mike
03-29-2018, 02:53 PM
Из Питера в Москву на собеседование ехать или из Владивостока, например, - есть разница?

во Владивостоке есть консульство США - никто его не закрыл. :111:

https://ru.usembassy.gov/ru/embassy-consulates-ru/vladivostok-ru/

улица Пушкинская , 32

Генеральный консул США во Владивостоке Майкл Кийс

MariLi
03-29-2018, 03:07 PM
Забыл добавить холодную зиму!

:182:

Whoever
03-29-2018, 03:16 PM
Из Питера в Москву на собеседование ехать или из Владивостока, например, - есть разница?

нет.
все равно должны отказать.

Maximusss
03-29-2018, 03:25 PM
нет.
все равно должны отказать.

как же так. а если заявитель искренне ненавидит путина-русских и всей душой и частями тела за либерализм и американскую демократию ?? тем более если заявитель например еврей или тувинец и к русским ну икакого отношения не имеет.

Whoever
03-29-2018, 03:32 PM
как же так. а если заявитель искренне ненавидит путина-русских и всей душой и частями тела за либерализм и американскую демократию ?? тем более если заявитель например еврей или тувинец и к русским ну икакого отношения не имеет.

еще духовность вспомни.
это там они всей душой, а потом начинают писать всякие мерзости про Америку, а то и говорить по телевизору, как Дмитрий Киселев.
нет.
я за то, чтобы отказать.
впускать только эпохальные фигуры, типа Скрипаля, которые доказали делом свою приверженность западным ценностям.

ну, и имеющих право на иммиграцию.

Maximusss
03-29-2018, 03:41 PM
еще духовность вспомни.
это там они всей душой, а потом начинают писать всякие мерзости про Америку, а то и говорить по телевизору, как Дмитрий Киселев.
нет.
я за то, чтобы отказать.
впускать только эпохальные фигуры, типа Скрипаля, которые доказали делом свою приверженность западным ценностям.

ну, и имеющих право на иммиграцию.

ну вот представь. такой же как ты, или как сися, или как николсон, поехали за визой, а им пинка "как бешеным собакам" (с) а ведь могли приехать в америку и продолжать писать гадости и мерзости о российском народе

Whoever
03-29-2018, 03:45 PM
ну вот представь. такой же как ты, или как сися, или как николсон, поехали за визой, а им пинка "как бешеным собакам" (с) а ведь могли приехать в америку и продолжать писать гадости и мерзости о российском народе

а что до 2018 года там делали?
те, кто против, могут позаботиться об иммиграционных визах, а по гостям нечего.

Serge7
03-29-2018, 03:47 PM
я считаю, что везде надо закрыть.
все бесполезно.
сотни тысяч людей прошли через программы [Work&Travel] или [au pair], побывали туристами в Америке, или даже владеют здесь собственностью - и где их голос против мракобесия нынешних российских властей?

а другие программы?
Сорос теоретически хотел хорошеe дело: "открытое общество", "демократические ценности", все такое - на практике же отбор в программы осуществляли люди, связанные с околокоммунистической элитой, из числа людей, рядом с ними вращавшимися. За годы деятельности в России не приблизились к созданию хоть какой-то новой элиты. Большинство этих бывших участников вполне успешно вписываются в "путинскую вертикаль".

я уже не говорю о том, что Киселёв, пару лет назад рассказывавший в телевизоре о превращении Америки в радиоактивный пепел, стажировался по программе госдепартамента.
прикрыть все программы - нечего на них даже деньги тратить, и визы им выдавать. Да, ты абсолютно прав. Я вообще считаю, что наличие только одного нашего американского посольства в Москве - оптимально для нас. Никаких больше консульств там. Period! А все благотворительные программы Сороса, Work&Travel, au pair и т.д. , что ты описал, нужно там немедленно закрыть.

Maximusss
03-29-2018, 03:53 PM
а что до 2018 года там делали?


гранты получали, содомию делали, еще прочие западные ценности осваивали. как же их там оставлять ??

Serge7
03-29-2018, 03:56 PM
вот если назначить министром иностранных дел самого Рамзана Кадырова ... :111: Лучше министром Внутренних Дел. :111:

Whoever
03-29-2018, 03:59 PM
Да, ты абсолютно прав. Я вообще считаю, что наличие только одного нашего американского посольства в Москве - оптимально для нас. Никаких больше консульств там. Period! А все благотворительные программы Сороса, Work&Travel, au pair и т.д. , что ты описал, нужно там немедленно закрыть.

его фонд закрыл сам Путин, что косвенно говорит о том, что Путин еще и глуповат.
Закрыл бесполезный по сути, и безобидный для властей России фонд.

Так бы мог с гордостью говорить: " у нас в России действует фонд Цореса!":111:

Whoever
03-29-2018, 04:00 PM
гранты получали, содомию делали, еще прочие западные ценности осваивали. как же их там оставлять ??

будут заниматься содомией в России, и жить на одну российскую зарплату, которую все равно получали все эти годы.
big deal.

Serge7
03-29-2018, 04:03 PM
его фонд закрыл сам Путин, что косвенно говорит о том, что Путин еще и глуповат.
Закрыл бесполезный по сути, и безобидный для властей России фонд.

Так бы мог с гордостью говорить: " у нас в России действует фонд Цореса!":111: Да ты что? Но всё логично. Сорос же финансировал избирательные компании Хиллари Клинтон и Барака Обамы. Плевать на благотворительные программы Сороса для россиян, главное отомстить врагу! )) И закрыть его поганые программы! Всрамся, но не сдамся! (c) :111::182:

Maximusss
03-29-2018, 04:04 PM
будут заниматься содомией в России, и жить на одну российскую зарплату, которую все равно получали все эти годы.
биг деал.

т.е. америка бросит своих агентов на растерзанием русским тиранам ?

LAman
03-29-2018, 04:04 PM
еще духовность вспомни.
это там они всей душой, а потом начинают писать всякие мерзости про Америку, а то и говорить по телевизору, как Дмитрий Киселев.
нет.
я за то, чтобы отказать.
впускать только эпохальные фигуры, типа Скрипаля, которые доказали делом свою приверженность западным ценностям.

ну, и имеющих право на иммиграцию.Я бы всё-таки был лояльней, зачем такие жёсткие меры. Америка всё-таки ось добра, привыкла всегда делать дружественные шаги, особенно к России. Многие же хотят видеться с родственниками. Поэтому можно ввести визу «для встреч». Сделать в JFK и LAX отдельные комнаты, куда россиян приводили бы по прибытии и где можно встретиться, поговорить, покушать и через часов 5-6 улететь назад. А то, как вы тут предлагаете, это прямо железный занавес какой-то.

Dafna
03-29-2018, 04:10 PM
Россия закрывает генконсульство США в Петербурге

МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Россия в ответ на недружественные действия США по «делу Скрипаля» отзывает согласие на работу генконсульства в Петербурге и высылает 60 американских дипломатов, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров.

«Буквально в эти минуты посол США Хантсман приглашен в наше министерство, где мой заместитель Сергей Рябков излагает ему содержание мер в отношении США, они включают высылку аналогичного количества дипломатов и они включают наше решение отозвать согласие на функционирование генерального консульства США в Санкт-Петербурге», — сказал дипломат.

Он также подчеркнул, что в отношении остальных стран, которые последовали примеру Вашингтона, применят аналогичные меры.

Dafna
03-29-2018, 04:13 PM
Юлия Скрипаль пришла в сознание и может говорить

Москва. 29 марта. INTERFAX.RU — Состояние Юлии, дочери бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля, быстро улучшается — она находится в сознании и может говорить, сообщает в четверг BBC News.

При этом ее отец Сергей Скрипаль все еще находится в стабильно критическом состоянии.

Serge7
03-29-2018, 04:16 PM
если бы хотя бы просто учительница биологии, то это было бы хотя бы обьяснимо...
а тут завуч развращает учениц.
такой человек не достоен обучать девочек и рассказывать им о величии России. Тут как раз, Дмитрий Песков на эту, и другие наболевшие для россиян темы говорит:


https://www.youtube.com/watch?v=HcQxr90b5uY

https://www.youtube.com/watch?v=HcQxr90b5uY

Serge7
03-29-2018, 04:37 PM
его фонд закрыл сам Путин, что косвенно говорит о том, что Путин еще и глуповат.
Закрыл бесполезный по сути, и безобидный для властей России фонд.

Так бы мог с гордостью говорить: " у нас в России действует фонд Цореса!":111: И да, тут с обеих сторон интересные парадоксы бывают, Док. Например, один из моих любимых: Большинство россиян не любят нас, американцев, но любят нашего президента Трампа. :111: :1:
Большинство же нас, американцев, не любят президента Путина, но любят русский народ. :) :110:

Maximusss
03-29-2018, 04:51 PM
Юлия Скрипаль пришла в сознание и может говорить

Москва. 29 марта. ИНТЕРФАЪ.РУ — Состояние Юлии, дочери бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля, быстро улучшается — она находится в сознании и может говорить, сообщает в четверг ББЦ Нещс.

При этом ее отец Сергей Скрипаль все еще находится в стабильно критическом состоянии.

вот те на... а английские джентельмены говорили что у русского "Новичка" 100% летальный исход

Whoever
03-29-2018, 05:07 PM
Тут как раз, Дмитрий Песков на эту, и другие наболевшие для россиян темы говорит:


https://www.youtube.com/watch?v=HcQxr90b5uY

https://www.youtube.com/watch?v=HcQxr90b5uY

в Кемерове с толпой не стал говорить?
какой "ссыкунишка"(TM) этот Путин, как выразились бы патриоты России в других ситуациях.

Whoever
03-29-2018, 05:08 PM
т.е. америка бросит своих агентов на растерзанием русским тиранам ?

агентов - нет.
никогда.

Whoever
03-29-2018, 05:12 PM
Да ты что? Но всё логично. Сорос же финансировал избирательные компании Хиллари Клинтон и Барака Обамы. Плевать на благотворительные программы Сороса для россиян, главное отомстить врагу! )) И закрыть его поганые программы! Всрамся, но не сдамся! (ц) :111::182:

я думаю, все еще проще.
по их программам, в основном, ездили свои и наши.
решено было, что им не надо больше туда ездить.
для этого и закрыли.

а за свой счет, если нет запрета на выезд, пожалуйста.
только сколько, даже и из причастных к кормушке, в России имеют деньги на обучение в Америке.

Maximusss
03-29-2018, 05:14 PM
агентов - нет.
никогда.

значит те кто сейчас будут выезжать - те агенты вашингтона ??

Whoever
03-29-2018, 05:20 PM
значит те кто сейчас будут выезжать - те агенты вашингтона ??


я писал о том, что я бы сделал, а не то, что есть в реальности.

Serge7
03-29-2018, 05:28 PM
в Кемерове с толпой не стал говорить?
какой "ссыкунишка"(TM) этот Путин, как выразились бы патриоты России в других ситуациях.
Или как бы наш Серёга сo многими циферками сказал: "Что, сыкотно ему стало? (c) :111:

Whoever
03-29-2018, 06:22 PM
Или как бы наш Серёга со многими циферками сказал: "Что, сыкотно ему стало? (ц) :111:

надо же.
по легенде, в Дрездене времен последних дней ГДР один смело вышел к толпе, и убедил их не захватывать гэбэшные архивы.
а в Кемерове к русским людям выйти побоялся.:111:

Crowds storm the Dresden headquarters of the Stasi, the East German secret police, who suddenly seem helpless.

Then a small group of demonstrators decides to head across the road, to a large house that is the local headquarters of the Soviet secret service, the KGB.

"The guard on the gate immediately rushed back into the house," recalls one of the group, Siegfried Dannath. But shortly afterwards "an officer emerged - quite small, agitated".

"He said to our group, 'Don't try to force your way into this property. My comrades are armed, and they're authorised to use their weapons in an emergency.'"

That persuaded the group to withdraw.

http://www.bbc.com/news/magazine-32066222

:111::111::111:

Leon93
03-29-2018, 07:20 PM
Дык это ж не тот Путин что в ГДР.

Этот - артист. Почитайте работу Мухина на эту тему. Можно конечно Мухину не верит’, но прилошениям к аЙфонам верит’ таки можно.

Не узнают комп’ютеры нынешнего Путина , увы...


Но в истории России это не первый случай. ..

Maximusss
03-29-2018, 07:37 PM
Но в истории России это не первый случай. ..

говорят у Сталина было 20 двойников. честно говоря не верю, зачем ему столько.

STYLE
03-29-2018, 08:04 PM
говорят у Сталина было 20 двойников. честно говоря не верю, зачем ему столько.

Когда "Сталин" умер, это был последний 20-й двойник.
Больше у Берии не было, поэтому его и убили.

Aurbo
03-29-2018, 08:10 PM
Когда "Сталин" умер, это был последний 20-й двойник.
Больше у Берии не было, поэтому его и убили.

ЫЫыыы.:111:

Leon93
03-29-2018, 08:13 PM
говорят у Сталина было 20 двойников. честно говоря не верю, зачем ему столько.

Зачем даххе один? Он и сам был умным человеком.

Maximusss
03-29-2018, 08:14 PM
Зачем даххе один?

для безопасности

STYLE
03-29-2018, 08:15 PM
Зачем даххе один? Он и сам был умным человеком.

Лёнь, а чо за программа такая, по которой не узнают компьютеры Путина?
Я знаю тут три программы, которые двойников его считают: Интухай, Николсон и Хуевер, но они не на компьютере.

Leon93
03-29-2018, 08:16 PM
для безопасности

Всех выкосили в 37-м. После войны товарищ Сталин есдил по Москве без охраны.

Leon93
03-29-2018, 08:18 PM
Лёнь, а чо за программа такая, по которой не узнают компьютеры Путина?
Я знаю тут три программы, которые двойников его считают: Интухай, Николсон и Хуевер, но они не на компьютере.

Запишис’ на курсы “ Как Гуглит’ “..

STYLE
03-29-2018, 08:18 PM
Всех выкосили в 37-м. После войны товарищ Сталин есдил по Москве без охраны.

А чего охранять, если их 20 после войны было?
А потом растранжирили генфонд. За это и поплатились.

STYLE
03-29-2018, 08:19 PM
Запишис’ на курсы “ Как Гуглит’ “..

Гугл сволочь молчит.
Пишет: "не знаю"

Leon93
03-29-2018, 08:20 PM
А чего охранять, если их 20 после войны было?
А потом растранжирили генфонд. За это и поплатились.

А я б дал тебе семерик. Шоб с кайлом в руках..

Izold
03-29-2018, 08:21 PM
надо было сдаваться в 4 утра (с)

Maximusss
03-29-2018, 08:24 PM
Гугл сволочь молчит.
Пишет: "не знаю"

спроси у Яндекс Алиса. Алиса всё знает

STYLE
03-29-2018, 08:25 PM
А я б дал тебе семерик. Шоб с кайлом в руках..

Ваше время вышло.

Leon93
03-29-2018, 08:25 PM
Гугл сволочь молчит.
Пишет: "не знаю"


Бери, тупица.

https://domestic-lynx.livejournal.com/50493.html

STYLE
03-29-2018, 08:26 PM
спроси у Яндекс Алиса. Алиса всё знает

Я спросил у ясеня...
Зачем спрашивать всех, если Лёнька знает о чём говорит?
Или не знает?

Maximusss
03-29-2018, 08:28 PM
Ваше время вышло.

Леон бы тебе максимум семирик дал, а хуевер или интухай, как минимум пожизненное, а то и два. Но скорее всего расстрел ( по совокупности )

STYLE
03-29-2018, 08:30 PM
Бери, тупица.

https://domestic-lynx.livejournal.com/50493.html

Лёнь, ты не умничай. Ты пальцем укажи.
Мелкий текст и никаких программ. На дураков видимо рассчитана статья.
Не зря же ты клюнул.

STYLE
03-29-2018, 08:31 PM
Леон бы тебе максимум семирик дал, а хуевер или интухай, как минимум пожизненное, а то и два. Но скорее всего расстрел ( по совокупности )

Это хорошо, что таких, как Леон, Интухай и Хуевер, к власти не допускали.

Leon93
03-29-2018, 08:34 PM
Это хорошо, что таких, как Леон, Интухай и Хуевер, к власти не допускали.

Допускали. СССР был первым в космосе.

STYLE
03-29-2018, 08:36 PM
Допускали. СССР был первым в космосе.
Ты про Белку и Стрелку?

Maximusss
03-29-2018, 08:37 PM
Это хорошо, что таких, как Леон, Интухай и Хуевер, к власти не допускали.

такие как хуевер и интухай сейчас как раз у власти. посмотри например на бОриса Джонсона, или на его начальницу

Maximusss
03-29-2018, 08:38 PM
Ты про Белку и Стрелку?

кстати да. СССР даже животных в космос отправил раньше всех

STYLE
03-29-2018, 08:38 PM
такие как хуевер и интухай сейчас как раз у власти. посмотри например на бОриса Джонсона, или на его начальницу

Льстец.

STYLE
03-29-2018, 08:39 PM
кстати да. СССР даже животных в космос отправил раньше всех

А некоторые даже первыми в Америку успели уехать.

Maximusss
03-29-2018, 08:41 PM
А некоторые даже первыми в Америку успели уехать.

первым был Кац.которого выпустили в Израиль, но оказался он в Ню Ерке. при чем тут вообще СССР ?

STYLE
03-29-2018, 08:42 PM
первым был Кац.которого выпустили в Израиль, но оказался он в Ню Ерке. при чем тут вообще СССР ?

Я про местный зоопарк.

Leon93
03-29-2018, 08:44 PM
А некоторые даже первыми в Америку успели уехать.

Ну..в 72-м ещо ком’пютерного учета небыло.. Могли и первыми_

Maximusss
03-29-2018, 08:47 PM
Я про местный зоопарк.

Ты общался вживую с колбасниками третей волны ? Я да. Увлекательно кстати

Leon93
03-29-2018, 08:52 PM
Ты общался вживую с колбасниками третей волны ?
Несчастные люди...
В СССР онии были при должностях, меняли достат’ на достат’..

А тут стоят в очереди с неграми за пособием..

точнее - стояли. Немного их, 90-сятников осталос’.,.

Maximusss
03-29-2018, 08:54 PM
Несчастные люди...
В СССР онии были при должностях, меняли достат’ на достат’..

А тут стоят в очереди с неграми за пособием..


да еще этих негров в такси возили. в субботу ! "а шо делать... за медальон надо платить"

STYLE
03-29-2018, 08:56 PM
Ну..в 72-м ещо ком’пютерного учета небыло.. Могли и первыми_

Так чо там с программой?
Мне надо.

STYLE
03-29-2018, 08:58 PM
Ты общался вживую с колбасниками третей волны ? Я да. Увлекательно кстати

Они думают, что в России всё так же. как было когда они уезжали. И всё время доказывают, что правильно, что уехали.