PDA

View Full Version : Россия. Что происходит? - 5



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260

Птиц
12-03-2019, 02:04 PM
О, Капри! Ты же платёжки за газ получаешь? Почём у тебя за куб? Я со своим поместьем в Балащихе сравню.... А то вдруг меня обдирают. А так глядишь субсидию какую получу...

чо ты даибалсо со своими кубами? ты ж адинкран рагульская рожа крымскотатарская, сосешь из трубы нахаляву.

Маня
12-03-2019, 02:09 PM
С государственным участием, но банк коммерческий. Притом уровень участия государства был повышен в последние годы, даже в 2000-е он был ниже.

А Костин в ВТБ давно...

Откуда Навальному известно, как и когда Костин напиздил эти "офшорные" деньги?
А реакция "низов" была ясно сформулирована одним из слушателей "Эха" в эфире ебанутой Альбац: "А в чём криминал - сделать любимой женщине, пусть и неоправданно дорогие, подарки?"

Если банк коммерческий, то тем более должны возникнуть вопросы, на этот раз у акционеров банка - куда идут наши деньги, где наши дивиденды? За какие красивые глаза, например, банк дарит телеведущей квартиру за несколько миллионов долларов? И так далее.

Костин не пиздит, он просто берет из банка деньги, как из своей собственной свиньи-копилки. А потом покрывает нехватку государственными вливаниями, благо государство эти вливания ему предоставляет.

Реакция низов про "любимую женщину" - серьезно? :) Эти низы не смущаются тем, что у Костина есть законная жена, а в России запрещено многоженство? Что любовнице делаются подарки за чужой счет, а именно за счет налогоплательщиков?

Та реакция низов, которую читала я, очень отличается от благостного "не мешайте влюбленным". "Когда же вы нажретесь" - примерно в таком духе реакция. Люди охуевают от масштабов воровства.

CAPRI
12-03-2019, 02:11 PM
Ничего подобного, Капри как умный человек никогда не спорит с фактами :)

Вот именно. :235:

Птиц
12-03-2019, 02:11 PM
Люди охуевают от масштабов воровства.

никто ничо не охуевает. давно уже подсчитано, что содержать воров на воле дешевле, чем в тюрьме.

Iteky
12-03-2019, 02:15 PM
Тут не поспоришь... Воровать плохо, воровать из бюджета очень плохо, а воровать из бюджета миллиардами для любовницы - совсем из рук вон. Тем более при законной жене. Представляю, как ей обидно :314:



Всем кто таки берега попутали , репортаж по теме что такое США и сегодняшняя Россия. Выводы делать вам самим.:112:




https://www.youtube.com/watch?v=5P0GaBmgXnQ

Маня
12-03-2019, 02:18 PM
никто ничо не охуевает. давно уже подсчитано, что содержать воров на воле дешевле, чем в тюрьме.

Не спорю :) Не потому дураки, что воруют, а потому, что воруют цинично и попадаются. А воруют из бюджета везде - в той же Америке, и в Канаде, и в Италии... Может, только в скандинавских странах не воруют, там неприлично выделяться из массы и быть богатым.

Iteky
12-03-2019, 02:30 PM
Не спорю :) Не потому дураки, что воруют, а потому, что воруют цинично и попадаются. А воруют из бюджета везде - в той же Америке, и в Канаде, и в Италии... Может, только в скандинавских странах не воруют, там неприлично выделяться из массы и быть богатым.

Нашли кого цитировать , юзер Птиц двух слов связать не может и все его мысли толь после приёма галоперидола може только психиатр заценить...Ага....ёщё тот чеканутый на всю бошку...:124:

А на счёт типа воровства так всё сводится только к передачи частей из бюджета подрядов под свои фирмы и то это сложно у них в Швеции всё настолько прозрачно в этом плане , что любая домохозяйка может через сеть узнать куда и на что ушли средства из бюджета не знаю как в США и тем более в Канаде , но так тырить бабло как в РФ в этих странах - невозможно...:217:

Eric007
12-03-2019, 02:33 PM
... не знаю как в США и тем более в Канаде , но так тырить бабло как в РФ в этих странах - невозможно...:217:
Сам себе противоречишь.

Птиц
12-03-2019, 02:36 PM
воруют из бюджета везде - в той же Америке, и в Канаде, и в Италии.

в Америке по оценкам ФБР объемы blue-collar crime - порядка $300 billion в год. для Америки, может, не так много, но для небогатой страны это весь их годичный бюджет (для сравнения, у Украины - $100 billion).

Iteky
12-03-2019, 02:37 PM
Сам себе противоречишь.

Я не понимаю "птичий" язык. Мне всегда конкретный и обоснованный пример был интересен , а так помело оно не только без костей , но и явно раздвоенное...:313:

Маня
12-03-2019, 02:39 PM
Нашли кого цитировать , юзер Птиц двух слов связать не может и все его мысли толь после приёма галоперидола може только психиатр заценить...Ага....ёщё тот чеканутый на всю бошку...:124:

А на счёт типа воровства так всё сводится только к передачи частей из бюджета подрядов под свои фирмы и то это сложно у них в Швеции всё настолько прозрачно в этом плане , что любая домохозяйка может через сеть узнать куда и на что ушли средства из бюджета не знаю как в США и тем более в Канаде , но так тырить бабло как в РФ в этих странах - невозможно...:217:

Я юзера Птица знаю давно, он любит прикинуться чеканутым. Многие ведутся :)

Тырят бабло только в путь, возможно, и в бОльших масштабах, только тихенько. Опять-таки, уметь надо. Как в России тырить - с размахом, шоб завидовали, с молодецкой удалью, с надрывом - не получится, так как население не поймет, а контролирующие органы быстро схватят за жопу.

CAPRI
12-03-2019, 02:41 PM
Если банк коммерческий, то тем более должны возникнуть вопросы, на этот раз у акционеров банка - куда идут наши деньги, где наши дивиденды? За какие красивые глаза, например, банк дарит телеведущей квартиру за несколько миллионов долларов? И так далее.

Костин не пиздит, он просто берет из банка деньги, как из своей собственной свиньи-копилки. А потом покрывает нехватку государственными вливаниями, благо государство эти вливания ему предоставляет.

Реакция низов про "любимую женщину" - серьезно? :) Эти низы не смущаются тем, что у Костина есть законная жена, а в России запрещено многоженство? Что любовнице делаются подарки за чужой счет, а именно за счет налогоплательщиков?

Та реакция низов, которую читала я, очень отличается от благостного "не мешайте влюбленным". "Когда же вы нажретесь" - примерно в таком духе реакция. Люди охуевают от масштабов воровства.

Абсолютно серьёзно - послушай эфир Альбац.

А экзальтировнных идиотов в соцсетях я не читаю - вредно для ментального здоровья.

Маня, ты знаешь, каковы отношения Костина с женой? Может, они встречаются раз в неделю по воскресеньям за завтраком.

Вот уж кому в смысле денег можно не сочувствовать, так это ей.

Ей (и самому Костину) можно только от души посочувствовать, поскольку несколько лет назад у них погиб сын.

Деньги в ВТБ пилили давно, сколько их напиздили, когда заглотили, не жуя, Банк Москвы (полностью коммерческий) - даже сам Костин, думаю, точно не знает.

А сколько было из того же БМ выведено бывшим владельцем Бородиным сотоварищи - в лучшем случае узнают далёкие потомки.

CAPRI
12-03-2019, 02:44 PM
Не спорю :) Не потому дураки, что воруют, а потому, что воруют цинично и попадаются. А воруют из бюджета везде - в той же Америке, и в Канаде, и в Италии... Может, только в скандинавских странах не воруют, там неприлично выделяться из массы и быть богатым.

Что вовсе не означает, что не воруют.

Тем более потомки викингов, промышлявших грабежом по всей Европе.

Да что там Европа - до Америки добрались, но, правда, не нашли, что б такого интересного спиздить, и обратно уплыли.

Iteky
12-03-2019, 02:49 PM
Я юзера Птица знаю давно, он любит прикинуться чеканутым. Многие ведутся :)

Тырят бабло только в путь, возможно, и в бОльших масштабах, только тихенько. Опять-таки, уметь надо. Как в России тырить - с размахом, шоб завидовали, с молодецкой удалью, с надрывом - не получится, так как население не поймет, а контролирующие органы быстро схватят за жопу.

Ну , с юзером Птицем я таки не общаюсь и даже клубнику с ним на одном поле собирать не смогу , уж оч ядовидд и вонючь падла и всё в мои темы лезет потц...:187:

А насчёт типа воровства в РФ , таки вот на мой скромный взгляд , вы не обладаете реальной информацией поэтому найдите минуту и гляньте про эти факты и вам откроется истина...:113:



https://www.youtube.com/watch?v=w43-YVNZsEc&feature=emb_logo

Птиц
12-03-2019, 02:54 PM
Я юзера Птица знаю давно, он любит прикинуться чеканутым.

йа по-настоящему ебанутый, меня ложили в дурку, а юзера Итеки наабарот нед. он мне поэтому завидует, баица меня.

Skylight
12-03-2019, 03:35 PM
йа по-настоящему ебанутый, меня ложили в дурку, а юзера Итеки наабарот нед. он мне поэтому завидует, баица меня.

В отряде его называли орленком-песденком
Враги называли орлом-песдуном...

Птиц
12-03-2019, 03:39 PM
В отряде его называли

ты чо-та долго рожал. так можно умереть при родах

Маня
12-03-2019, 03:45 PM
Абсолютно серьёзно - послушай эфир Альбац.

А экзальтировнных идиотов в соцсетях я не читаю - вредно для ментального здоровья.

Маня, ты знаешь, каковы отношения Костина с женой? Может, они встречаются раз в неделю по воскресеньям за завтраком.

Вот уж кому в смысле денег можно не сочувствовать, так это ей.

Ей (и самому Костину) можно только от души посочувствовать, поскольку несколько лет назад у них погиб сын.

Деньги в ВТБ пилили давно, сколько их напиздили, когда заглотили, не жуя, Банк Москвы (полностью коммерческий) - даже сам Костин, думаю, точно не знает.

А сколько было из того же БМ выведено бывшим владельцем Бородиным сотоварищи - в лучшем случае узнают далёкие потомки.

Зачем мне знать об отношениях Костина с женой. Мне достаточно знать, что официально он женат на другой женщине, поэтому аргументы про вторую жену "любимую женщину" публичного человека и что, дескать, надо понять и простить, так получилось, все сложно и т. д., я просто не воспринимаю. Это азиатчина, это неприлично в конце концов. Пусть разводится и женится как честный человек, а не блокирует неудобные для него материалы.

То, что у него погиб сын, это, конечно, огромная трагедия, но при чем тут это?

"Деньги в ВТБ пилили давно..." - и прекрасно, и пусть пилят дальше? Не понимаю твою позицию, честно.

Iteky
12-03-2019, 03:52 PM
- Птиц в этом эпизоде с помпой... :124:



https://www.youtube.com/watch?v=Jok9Nd1rrh0

Птиц
12-03-2019, 03:56 PM
когда на идиота перестаешь обращать внимание, он начинает писать о тебе в третьем лице (ц я)

CAPRI
12-03-2019, 03:58 PM
Зачем мне знать об отношениях Костина с женой. Мне достаточно знать, что официально он женат на другой женщине, поэтому аргументы про вторую жену "любимую женщину" публичного человека и что, дескать, надо понять и простить, так получилось, все сложно и т. д., я просто не воспринимаю. Это азиатчина, это неприлично в конце концов. Пусть разводится и женится как честный человек, а не блокирует неудобные для него материалы.

То, что у него погиб сын, это, конечно, огромная трагедия, но при чем тут это?

"Деньги в ВТБ пилили давно..." - и прекрасно, и пусть пилят дальше? Не понимаю твою позицию, честно.

Странно, а вот французы так не считают: и Валери Жискар д'Эстен, и Миттеран, и даже, о Боже, сам де Голль жили на две семьи, кто полутайно, кто открыто.

Личная жизнь публичных людей никого не касается ровно так же, как и тайны сантехника Васюкова или поварихи тёти Клавы.

Костин входит в топ-20 самых высокооплачиваемых менеджеров России, его доходы из года в год исчисляются суммами в 30-40 миллионов долларов.

Есть доказательства, что он ворует бюджетные деньги? Нет.

Вот по Улюкаеву такие данные были - он сидит.

Всё остальное - лирика.

Маня
12-03-2019, 04:00 PM
Ну , с юзером Птицем я таки не общаюсь и даже клубнику с ним на одном поле собирать не смогу , уж оч ядовидд и вонючь падла и всё в мои темы лезет потц...:187:

А насчёт типа воровства в РФ , таки вот на мой скромный взгляд , вы не обладаете реальной информацией поэтому найдите минуту и гляньте про эти факты и вам откроется истина...:113:

Конечно, не обладаю. Да и вы не обладаете тоже. Тех, кто на самом деле ею обладает, очень мало :)
Мне не понравилось название ролика, оно тенденциозное, однобокое, сразу задает определенный тон и настраивает зрителя заранее. Это манипуляция, надо тоньше.

CAPRI
12-03-2019, 04:04 PM
А гибель сына там притом, что они с женой, возможно, видеть друг друга с тех пор не могут, но и развестись не могут тоже.

Не говоря уже о том, сам Костин свои отношения с Аскер-заде никак не афиширует.

Это вообще не наше и не какого-то Навального дело.

Маня
12-03-2019, 04:19 PM
Странно, а вот французы так не считают: и Валери Жискар д'Эстен, и Миттеран, и даже, о Боже, сам де Голль жили на две семьи, кто полутайно, кто открыто.

Личная жизнь публичных людей никого не касается ровно так же, как и тайны сантехника Васюкова или поварихи тёти Клавы.

Костин входит в топ-20 самых высокооплачиваемых менеджеров России, его доходы из года в год исчисляются суммами в 30-40 миллионов долларов.

Есть доказательства, что он ворует бюджетные деньги? Нет.

Вот по Улюкаеву такие данные были - он сидит.

Всё остальное - лирика.

Очень даже касается, и что позволено сантехнику, не позволено государственному банкиру. Такова цена публичности. Не думаю, что и французы приветствовали тот факт, что их лидеры имели любовниц. Все же такие вещи принято скрывать. И сам Костин это понимает, иначе бы материалы, где упоминаются он и Аскер-заде, не блокировались бы.

Доказательств никто не ищет, вот их и нет :) В ролике Навального много интересных фактов, но это не официальное расследование, никто не обязан на него реагировать. Было бы желание раскрутить дело дальше, можно многое накопать, я уверена. Но такого желания, а, главное, необходимости нет. Может, возникнет когда-нибудь. А так да, не пойман - не вор.

Маня
12-03-2019, 04:22 PM
А гибель сына там притом, что они с женой, возможно, видеть друг друга с тех пор не могут, но и развестись не могут тоже.

Не говоря уже о том, сам Костин свои отношения с Аскер-заде никак не афиширует.

Это вообще не наше и не какого-то Навального дело.

Отношения - их личное дело, а квартиры и прочие подарки за счет банка - не личное. Так-то пусть они отношаются, как хотят.

Arley
12-03-2019, 04:30 PM
Прочитала ваше обсуждение тут. Посмотрела этот фильм и почитала комментарии к нему. Это ужас... тихий.

CAPRI
12-03-2019, 04:31 PM
Очень даже касается, и что позволено сантехнику, не позволено государственному банкиру. Такова цена публичности. Не думаю, что и французы приветствовали тот факт, что их лидеры имели любовниц. Все же такие вещи принято скрывать. И сам Костин это понимает, иначе бы материалы, где упоминаются он и Аскер-заде, не блокировались бы.

Доказательств никто не ищет, вот их и нет :) В ролике Навального много интересных фактов, но это не официальное расследование, никто не обязан на него реагировать. Было бы желание раскрутить дело дальше, можно многое накопать, я уверена. Но такого желания, а, главное, необходимости нет. Может, возникнет когда-нибудь. А так да, не пойман - не вор.

Что-то не припомню, чтобы Навальный и Ко пытались Улюкаева, например, поймать.

Или "наших боевых пидарасов" демократических демократов хотя бы 2000-ных ловить.
Потому что это же "наши сукины сыны", им можно.

Костин - не госчиновник, он один из ведущих топ-менеджеров страны.
Если у государства есть к нему вопросы, пусть изучают его налоговые декларации.

А французам было пофигу, что у их президента жена и любовница (параллельная жена).
И это нормальная реакция здорового общества.

Ненормально своего президента публично и под присягой допрашивать, был ли у него секс с его помощницей.

CAPRI
12-03-2019, 04:39 PM
Отношения - их личное дело, а квартиры и прочие подарки за счет банка - не личное. Так-то пусть они отношаются, как хотят.

Откуда известно, что за счёт банка?

Навальный сказал?

Костин за счёт своих доходов не один самолёт может трём Аскер-заде подарить.

Все платежи проводились через кипрские офшоры - за счёт которых, к слову, в своё время Кипр нехило поднялся.
А потом всех кинул.

Так что отследить, что это за деньги, Навальный не мог, всё строится на его предположениях.

Arley
12-03-2019, 04:52 PM
Лавочка про " мы одной крови" в Центральном парке NY!!! за 20 тысяч баксов от журналистки такого патриотического канала :111: так нельзя)

CAPRI
12-03-2019, 04:57 PM
А журналистке "Коммерсанта" можно в Сентал-парке скамеечку прикупить?

А "Ведомостей"?

А то ведь Аскер-заде там тоже работала.

Arley
12-03-2019, 05:05 PM
А журналистке "Коммерсанта" можно в Сентал-парке скамеечку прикупить?

А "Ведомостей"?

А то ведь Аскер-заде там тоже работала.

America the Beautiful- это правда)

CAPRI
12-03-2019, 05:12 PM
America the Beautiful- это правда)

Более осязаема, чем "я подарю тебе звезду".

Всего лишь.

Iteky
12-03-2019, 05:20 PM
Конечно, не обладаю. Да и вы не обладаете тоже. Тех, кто на самом деле ею обладает, очень мало :)
Мне не понравилось название ролика, оно тенденциозное, однобокое, сразу задает определенный тон и настраивает зрителя заранее. Это манипуляция, надо тоньше.


Ну да , это что бы не посмотреть. Я андерстенд вас. Мадам там просто факты и без выкрутасов. Я когда посмотрел таки мне всё стало понятненько насчёт клептократии в РФ как государственной власти в стране. А когда я проверил факты наличия добра у Президента РФ и его сотоварищей тогда принял этот фильмец как факт. Ваше дело не смотреть , но без этих фактов вот все последующие беседы о РФ не имеют абсолютно никакого смысла потому что в РФ -

Клептокра́тия (от др.-греч. κλέπτειν «воровать» + κράτος «господство, власть»; буквально «власть воров») — правительство, контролируемое мошенниками, использующими преимущества власти для увеличения личного богатства и политического влияния, с помощью расхищения государственных средств, иногда даже без попыток имитации собственно честной службы народу. Для клептократии характерна вертикально интегрированная коррупция.


Мафия есть в каждом государстве. Но не у каждой мафии есть своё государство как Россия.. :278:



https://www.youtube.com/watch?v=o7t90KN0Lz4&feature=emb_logo

Иван Белый
12-03-2019, 08:35 PM
https://www.kino-teatr.ru/movie/posters/big/2/132132.jpg

Breaking Bad по башкирски это какой то лютый пиздец бггггг

Экспортёр
12-03-2019, 08:56 PM
Нет, не получаю: у меня электричество.

Это как это?! Электричеством жеж дорого всё отапливать... Чай не Южная же Калифорния! :111: Тебе что - за 30 лет России так газ и не провели?

Экспортёр
12-03-2019, 09:00 PM
в Америке по оценкам ФБР объемы blue-collar crime - порядка $300 billion в год. для Америки, может, не так много, но для небогатой страны это весь их годичный бюджет (для сравнения, у Украины - $100 billion).

Дядя Петя, ты совсем допился?! Блю коллар - это ж холопы всякие! Вот тебе из Википедии - раз тут так теперь принято

In criminology, blue-collar crime is any crime committed by an individual from a lower social class as opposed to white-collar crime which is associated with crime committed by someone of a higher-level social class. Wikipedia

Короче, брехло ты пернатое! :111:

Экспортёр
12-03-2019, 09:02 PM
С государственным участием, но банк коммерческий. Притом уровень участия государства был повышен в последние годы, даже в 2000-е он был ниже.

А Костин в ВТБ давно...

Откуда Навальному известно, как и когда Костин напиздил эти "офшорные" деньги?
А реакция "низов" была ясно сформулирована одним из слушателей "Эха" в эфире ебанутой Альбац: "А в чём криминал - сделать любимой женщине, пусть и неоправданно дорогие, подарки?"

Вот хоть ссы в глаза! Интересно, если у меня 60% акций банка - то он чей? :111:

Экспортёр
12-03-2019, 09:02 PM
чо ты даибалсо со своими кубами? ты ж адинкран рагульская рожа крымскотатарская, сосешь из трубы нахаляву.

А тебе газ то хоть провели в твою конуру бетонную?

Экспортёр
12-03-2019, 09:04 PM
Я юзера Птица знаю давно, он любит прикинуться чеканутым. Многие ведутся :)

А мы знаем его не только как юзера, но и помимо того! Так что - пропадает человек. СпиваеЦЦо!

Экспортёр
12-03-2019, 09:08 PM
А журналистке "Коммерсанта" можно в Сентал-парке скамеечку прикупить?

А "Ведомостей"?

А то ведь Аскер-заде там тоже работала.

Можно конечно! Но только после уплаты налогов! :111:

Маня
12-03-2019, 09:49 PM
Что-то не припомню, чтобы Навальный и Ко пытались Улюкаева, например, поймать.

Или "наших боевых пидарасов" демократических демократов хотя бы 2000-ных ловить.
Потому что это же "наши сукины сыны", им можно.

Костин - не госчиновник, он один из ведущих топ-менеджеров страны.
Если у государства есть к нему вопросы, пусть изучают его налоговые декларации.

А французам было пофигу, что у их президента жена и любовница (параллельная жена).
И это нормальная реакция здорового общества.

Ненормально своего президента публично и под присягой допрашивать, был ли у него секс с его помощницей.

Ну, кого-то он (Навальный) пытался ловить. Я его разоблачительные ролики не смотрела, кроме последнего, но информация о них попадалась.

Костин именно что гос - пусть не чиновник, но госменеджер. Такой сильно ведущий, что банк постоянно убыточный :) У государства, видимо, вопросов нет, так как деньгами его банку помогает постоянно.

И французам не пофигу было. Пока Миттеран, например, был президентом, слухи о его любовнице были только слухами. Это уже после его смерти любовница с дочерью присутствовала на похоронах, чем шокировала широкую публику. Ну а потом, спустя много лет, любовница письма Миттерана издала и вроде как эту связь "узаконила" задним числом. Не может здоровое общество наплевательски реагировать на наличие у президента параллельной жены, если только это общество не Арабские Эмираты или Саудовская Аравия, например :)

Маня
12-03-2019, 10:00 PM
Откуда известно, что за счёт банка?

Навальный сказал?

Костин за счёт своих доходов не один самолёт может трём Аскер-заде подарить.

Все платежи проводились через кипрские офшоры - за счёт которых, к слову, в своё время Кипр нехило поднялся.
А потом всех кинул.

Так что отследить, что это за деньги, Навальный не мог, всё строится на его предположениях.

Не может Костин самолеты и яхты со своих доходов дарить, даже если копил на них года два :) Доходы у него, по его словам, 2-3 миллиона долларов в год. А ведь у него, кроме Заде, есть еще официальная семья, жена, внуки, то-се. Расходы только на самолет около полумиллиона долларов в месяц, не считая обслуживания яхты. Откуда деньги, Зин? :) Всяко получается, что его расходы превышают доходы. Правда, журнал "Форбс" подсчитал, что доход его 30-37 миллионов, но Костин это отрицает. Тоже интересный, кстати, момент, если правда. Банк терпит убытки, а его руководитель получает зарплату и бонусы на уровне ведущих мировых, а то и больше.

Маня
12-03-2019, 10:03 PM
Ну да , это что бы не посмотреть. Я андерстенд вас. Мадам там просто факты и без выкрутасов

Ну хорошо, посмотрю как-нибудь. Но не обещаю :)

-Helena-
12-03-2019, 10:53 PM
Думаю, что посмотрев фильм, про яхты и самолеты Наили,
редкая женщина не вздохнет с грустью, почему
Костин - такой четкий, заботливый и щедрый любовник - не мой?
а уж где он берет такие бабки - это его проблемы! :116:

хотя постоянное попрошайничество по ТВ на больных детей - уже поднадоело и вызывает недоверие.... больше не подаю!

-Helena-
12-03-2019, 11:39 PM
Сказал А - говори же и Б! Почём там газ? Есть у тебя цены? Сравним их с внутрироссиянскими... :111:

Кстати, вот же самый лучщий фильм о любви в России в 2019м году! Оскар наверное дадут в феврале...

https://www.youtube.com/watch?v=bkdzT5cOiSQ

А вот и разгадка "заказухи" на главу ВТБ Костина от Навального:
ему более 14 биткоинов пришло на кошелёк, он уже снял часть "гонорара". Такие вот "честные" расследования

https://pbs.twimg.com/media/EK13HALWwAAu5ef.jpg

10 биткоинов, кстати – 4,7 млн рублей

Не плохо живёт безработный Насвальный... :111:

CAPRI
12-04-2019, 03:42 AM
Ну, кого-то он (Навальный) пытался ловить. Я его разоблачительные ролики не смотрела, кроме последнего, но информация о них попадалась.

Костин именно что гос - пусть не чиновник, но госменеджер. Такой сильно ведущий, что банк постоянно убыточный :) У государства, видимо, вопросов нет, так как деньгами его банку помогает постоянно.

И французам не пофигу было. Пока Миттеран, например, был президентом, слухи о его любовнице были только слухами. Это уже после его смерти любовница с дочерью присутствовала на похоронах, чем шокировала широкую публику. Ну а потом, спустя много лет, любовница письма Миттерана издала и вроде как эту связь "узаконила" задним числом. Не может здоровое общество наплевательски реагировать на наличие у президента параллельной жены, если только это общество не Арабские Эмираты или Саудовская Аравия, например :)

Нет, Маня, Костин - не госменеджер. ВТБ - это не ВЭБ и не Сбербанк.

Поверь мне, я знаю разницу.

CAPRI
12-04-2019, 03:48 AM
Не может Костин самолеты и яхты со своих доходов дарить, даже если копил на них года два :) Доходы у него, по его словам, 2-3 миллиона долларов в год. А ведь у него, кроме Заде, есть еще официальная семья, жена, внуки, то-се. Расходы только на самолет около полумиллиона долларов в месяц, не считая обслуживания яхты. Откуда деньги, Зин? :) Всяко получается, что его расходы превышают доходы. Правда, журнал "Форбс" подсчитал, что доход его 30-37 миллионов, но Костин это отрицает. Тоже интересный, кстати, момент, если правда. Банк терпит убытки, а его руководитель получает зарплату и бонусы на уровне ведущих мировых, а то и больше.

Может.

Доходы - это не только зарплата и бонусы. Это ещё и инвестиционные вложения.

А проблемы у банка начались после 2014-го и введения санкций.

Плюс нехер было Банк Москвы жрать - подавились от чрезмерных аппетитов.

У внуков мама есть и наследство папы, не говоря уже о других бабушке и дедушке.
Или их тоже Костин содержит?

Ты уверена, что у его жены нет своего бизнеса или папы-миллиардера?
Считать чужие деньги...

CAPRI
12-04-2019, 03:50 AM
Да, а ежемесячные расходы на содержание самолёта у Навального посчитаны в рублях, кстати.

500 000, но рублей.

CAPRI
12-04-2019, 04:03 AM
А что касается расследований Навального, так даже Веник (Венедиктов) признаёт, что там дофига непроверенной информации, натяжек, голословных утверждений, подтасовок и откровенного вранья.

И вообще, Навальный - мудак. (с) - Максим Кац.

Птиц
12-04-2019, 06:29 AM
Блю коллар - это ж холопы всякие

описАлсо. white collar, конечно.

Iteky
12-04-2019, 06:43 AM
Ну хорошо, посмотрю как-нибудь. Но не обещаю :)


Очень буду ждать когда " ваша милость " сможет таки посмотреть , вот непременно сообщите и я выпью тасманийского кофе с поджаренными орешками пекан и пироженым " птичье молоко ".... Ага , ждём ссс. :213:


https://i.pinimg.com/originals/df/f1/81/dff1815f6f33b92ff29e41bcf7afcf4f.jpg

Экспортёр
12-04-2019, 06:44 AM
Да, а ежемесячные расходы на содержание самолёта у Навального посчитаны в рублях, кстати.

500 000, но рублей.

В рублях - то за час полёта! "Поверь мне - я знаю!" (с) :111:

Экспортёр
12-04-2019, 06:46 AM
Может.

Доходы - это не только зарплата и бонусы. Это ещё и инвестиционные вложения.

А проблемы у банка начались после 2014-го и введения санкций.

Плюс нехер было Банк Москвы жрать - подавились от чрезмерных аппетитов.

У внуков мама есть и наследство папы, не говоря уже о других бабушке и дедушке.
Или их тоже Костин содержит?

Ты уверена, что у его жены нет своего бизнеса или папы-миллиардера?
Считать чужие деньги...

А как они отображены в его налоговой декларации? С тех же доходиков тоже налоги уплОчивать надо! :111:

Птиц
12-04-2019, 06:49 AM
А тебе газ то хоть провели в твою конуру бетонную?

чо у тебя за маничка с газом? у вас в селе Гадюкино баллонный подорожал што ле?

Экспортёр
12-04-2019, 06:54 AM
чо у тебя за маничка с газом? у вас в селе Гадюкино баллонный подорожал што ле?

Ты уже намедни обосрался! И за кого ты топишь то? В Китай газ в 5 раз дешевле продают тебе в убыток, чем дорогим россиянам. Ты ОК с такой хернёй?

Птиц
12-04-2019, 06:58 AM
В Китай газ в 5 раз дешевле продают ... чем дорогим россиянам.

откуда дровишки?

Экспортёр
12-04-2019, 07:07 AM
откуда дровишки?

Из платёжки за коммуналку. У тебя есть газ в квартире?

Птиц
12-04-2019, 07:08 AM
Из платёжки за коммуналку.

гони циферки. почем продают тебе, почем в Кетай.

Экспортёр
12-04-2019, 07:10 AM
гони циферки. почем продают тебе, почем в Кетай.

Так я ж первый спросил у тебя! Что ты мычишь там невпопад?! Я у себя посмотрел и возмущаюсь вот... Может у вас в мАсквабаде субсидии какие от Собянина?!

Птиц
12-04-2019, 07:12 AM
Так я ж первый спросил у тебя!

ты первый сделал утверждение, что в Китай продают дешевле, чем россиянам. отвечай за базар.

STYLE
12-04-2019, 07:12 AM
Так я ж первый спросил у тебя! Что ты мычишь там невпопад?! Я у себя посмотрел и возмущаюсь вот... Может у вас в мАсквабаде субсидии какие от Собянина?!

http://gazmsk.ru/pages/127_0.htm

Экспортёр
12-04-2019, 07:14 AM
http://gazmsk.ru/pages/127_0.htm

Во! Благодарствуем!

СЦУКО ПЛЯТ!!! Так и знал! С заМКАДышей двойной тариф гребут уроды!!!

STYLE
12-04-2019, 07:16 AM
Во! Благодарствуем!

СЦУКО ПЛЯТ!!! Так и знал! С заМКАДышей двойной тариф гребут уроды!!!

Так по чем газ китайцам?
если цена на газ будет ниже 300 долларов за тысячу кубометров, то Россия понесет убытки. (с)

Птиц
12-04-2019, 07:20 AM
С заМКАДышей двойной тариф гребут

непесди. в Москве 56 р., в области 65.

Экспортёр
12-04-2019, 07:22 AM
Так по чем газ китайцам?
если цена на газ будет ниже 300 долларов за тысячу кубометров, то Россия понесет убытки. (с)

https://www.gazeta.ru/business/2019/07/04/12476485.shtml

А с россиян дорогих считай бакс за куб - умножаем на тысячу и получаем овердохуя...

Экспортёр
12-04-2019, 07:22 AM
непесди. в Москве 56 р., в области 65.

А с какого буя так, а не наоборот?!

Птиц
12-04-2019, 07:32 AM
А с какого буя так, а не наоборот?!

в Москве оверхед ниже, расходы на транспортировку, доставку, обслуживание. сам не мог догадаться, экономизд?

Экспортёр
12-04-2019, 07:35 AM
в Москве оверхед ниже, расходы на транспортировку, доставку, обслуживание. сам не мог догадаться, экономизд?

Это клиника! Ты даже в мАскве за газ платишь больше в 5 раз, чем Китай. А я за МКАДом в 6! А по идее же экспортные пошлины должны ж быть и Китай платить должен больше, чем ты! Вот как так?! Ты наверное за последние лет 20 таким крепышом стал, да? "Нас ипут - а мы крепчаем!" (с) :111:

Птиц
12-04-2019, 07:36 AM
Ты даже в мАскве за газ платишь больше в 5 раз, чем Китай.

ты так и не дал цыферку, скока платит Китай.

Экспортёр
12-04-2019, 07:37 AM
ты так и не дал цыферку, скока платит Китай.

Дал - статью смотри! ИдиЁт! :111:

Птиц
12-04-2019, 07:41 AM
Дал - статью смотри!

там нет цен, только объемы.

Птиц
12-04-2019, 07:44 AM
с россиян дорогих считай бакс за куб

чо курим?

подели 56.69 на 8.30. получается меньше семи рублей, это 10 центов.

Экспортёр
12-04-2019, 07:51 AM
там нет цен, только объемы.

Есть! Это ты просто туп и брехлив...

Экспортёр
12-04-2019, 07:53 AM
чо курим?

подели 56.69 на 8.30. получается меньше семи рублей, это 10 центов.

Ты ссылок не открывал, что Стайл дал? Там цена за куб газа для моего поместья в Балащихе! Какого буя я плачу в 6 раз больше, чем Китай?

Экспортёр
12-04-2019, 08:01 AM
Фух, наконец то сдриснуло тупое пернатое чудовище! Умыл кремлеботов... Какой же я всё таки... Князь одним словом! :111:

Птиц
12-04-2019, 08:02 AM
Есть!

нет. вот полный текст статьи найди и скопируй, где в ней указана цена на газ для Китая.




в Москве: -2°C
Газета.Ru
Новости
Политика
Бизнес
Общество
Армия
Мнения
Культура
Наука
Технологии
Авто
Стиль
Спорт
Поисковый запрос
«Не окупится вообще никогда»: что будет с «Силой Сибири»
Почему поставки газа в Китай могут стать проблемой
Отдел «Бизнес» 04.07.2019, 18:20
close
Пресс-служба ПАО «Газпром»
Газопровод «Сила Сибири», который строят в исключительно тяжелых климатических условиях ради поставок газа в Китай – грандиозный по своему размаху проект, который будет практически невозможно окупить и тем более получить от него прибыль. Более того, и китайские партнеры не слишком заинтересованы в поставках российских углеводородов. Почему прогнозы мрачны, «Газете.Ru» рассказал партнер и старший аналитик консалтинговой компании RusEnergy Михаил Крутихин.

798
22
110

Моуринью едет добивать МЮ
Главное в Сети

Треккинговые кроссовки
Украина дала обещание по поводу запуска поездов по мосту в Крым
Запрет США размещать ракеты в Крыму: ответ Захаровой от лица РФ
Россияне, имеющие советский стаж, получат пенсионные бонусы - СМИ
Анекдот об отказе Украины от транзита газа взорвал соцсети
Российский миллиардер погиб в Лондоне
Россия сократила «пряники» для Украины из-за наглости Зеленского
Пенсии военным посчитают иначе: Путин принял решение
100-долларовые купюры, имеющиеся у россиян, станут фантиками: СМИ
Читайте также

Насколько хорошо вы разбираетесь в профессиях?
Мобильная Россия: как найти работу в другом регионе
Так ли нужна России низкая инфляция?
Изменение сознания: зачем людям зрелого возраста учиться
Web-дизайн, виноделие или керамика: чем заняться после 50-ти

Предатель родины, герой СССР: История самой глупой измены
Россия допустила возвращение Крыма Украине при одном условии
89-летний актер Иван Краско вновь стал отцом
Удар был молниеносным: что случилось в ДНР

- Недавний саммит G20 показал, что дружба и партнерство России и Китая продолжают крепнуть. Но каковы именно перспективные направления сотрудничества в области энергетики? Насколько Пекин заинтересован в поставках российского газа через «Силу Сибири»?

- Потребление газа в Китае растет, но я еще года 2 тому назад в Китае беседовал об этом проекте с чиновниками из правительства, и они мне сказали, что это запасной вариант. Они ориентируются на импорт сжиженного природного газа, помимо трубы их в Средней Азии. И если доставка сжиженного природного газа морем столкнется с проблемами военно-политического характера, доставлять будет трудно, то они рассчитывают на то, что будут получать газ из России. То есть этот проект не является основным источником получения газа для китайцев, и он очень далек от приоритетов Китая.
Интересное в сети

Власти обещают сделать разрушенную Таврическую лестницу еще лучше
Мбаппе отказался проводить переговоры по новому контракту с "ПСЖ"
Шнуров сравнил Альпы с Крымом
Обнародованы стартовые номера участниц финала Гран-при по фигурному...

- Взглянем на ситуацию с другой стороны. Насколько это сложный проект для России, какова его рентабельность и сроки окупаемости?

- Еще в 2017 году министр энергетики (Александр Новак – прим.ред), выступая в Госдуме, сказал, что это не коммерческий проект. То есть он не окупится вообще никогда. Понятно? У меня есть расчеты «Газпрома», которые показывают, что этот проект не окупится и до 2048 года. Там просто во всех графиках стоит «не окупается» по чистому дисконтированному доходу. То есть это не окупаемый проект. У него две цели. Первая цель – это, конечно, надувать щеки и говорить, что мы открыли еще один экспортный маршрут для газа в сторону Азии. Это первое. И второе – дать заработать тому, кто его строит, то есть подрядчикам. Ну а других заданий к нему я не вижу.

- А в чем состоит трудность со строительством «Силы Сибири»? Дело в сложных климатических условиях, при которых его предстоит строить и эксплуатировать, или в его протяженности, или в чем-то еще?
Интересное в сети

Важная информация для абитуриентов и их родителей
ЗакС Петербурга объявил войну нападающему на людей борщевику
"Квартиры, коттеджи, яхты и самолеты Наили Аскер-Заде – ок, но не вау"
Федеральная дирекция защитит заповедники Крыма от врагов

- Это длинный газопровод, и объявлено, что по нему пойдет 38 млрд кубометров газа в год. Одно месторождение, которое сейчас разрабатывается и будет давать для него газ - это Чаяндинское месторождение, Чаянда в Якутии. Но дать больше 25 млрд кубометров газа в год оно не в состоянии. Чтобы выйти на цифру в 38 млрд кубометров в Китай, нужно добывать 42 млрд кубометров, поскольку там не чистый метан, там еще много-много всяких примесей. Это значит, что нужно подсоединять к нему еще большое месторождение Ковыкта в Иркутской области. Это еще 800 км газопровода между ним и Чаяндой. Это раз. Потом, если мы, как в газпромовских расчетах написано, прямо сейчас будем одновременно разрабатывать два этих месторождения, и плюс к этому еще строить всю длину, соединяющую эти месторождения с границей газопровода, то на уровень в 38 млрд кубометров в Китай мы выйдем примерно к 2028 году.

Кроссовки Asics - 100 моделей

- То есть в 2019 году этот показатель недостижим?

- Совершенно. В 2019 году мощность, скорее всего, будет меньше 4 млрд кубометров. Для того, чтобы поднять мощность до 8 млрд кубометров, потребуется ждать где-то до 2022-2023 года. И пока не готов амурский газоперерабатывающий завод, это будет так называемый «жирный газ». То есть в Китай пойдет не только метан, но и ценные компоненты для газохимии. Этан, бутан, пропан – все это там будет. И гелий тоже. Все туда пойдет. Потому что завод еще готов не будет.
Новости СМИ2

- И то есть получается, Китай будет покупать этот «жирный газ» по низкой цене?

- И все это сырье вместе с ним, да. Какое-то время они будут все это получать, пока завод не подготовят. Пока из 6 запланированных линий там строится 2 линии. Будут ли они построены на заводе, когда будут построены, пока неясно. То есть проект это вообще не коммерческий.

- То есть газоперерабатывающие мощности еще вообще не готовы и будут готовы неизвестно когда?

- Да, они еще строятся. Возможно, в 2022 году будет что-то готово, 2 первые линии из 6. И плюс к этому там надо еще строить газохимическое предприятие. Это уже не «Газпром», а «Сибур» строит.

- И это тоже не быстро?

- Да, это тоже не быстро, но оно необходимо, чтобы каким-то образом утилизировать все это сырье. Поэтому то, что говорят, что: «Сразу раз, и он там будет 38 млрд давать» - ничего подобного, конечно. Никакие 38 млрд кубометров в Китай не пойдет еще долго-долго-долго.

- Все обстоит не так просто и с разработкой самих месторождений? В чем заключается сложность?

- Вы затронули важную и больную тему. Дело в том, что в Чаяндинском месторождении есть значительные запасы нефти, так называемая «нефтяная оторочка». И по всем правилам, и техническим и экономическим, надо сначала разработать нефть, потому что если отбирать оттуда газ, то упадет давление, и нефть мы оттуда никогда больше не возьмем. По правилам так поступать нельзя. Но «Газпром» заверяет, что он научился делать под землей как бы заслон между нефтью и газом, и отбирать их отдельно без потери давления. По моим данным, это не соответствует действительности. Так сделать нельзя. То есть большая часть нефти там конечно пропадет.

- То есть эта технологии пока нигде не была опробована? Она будет применяться только здесь?

- Есть некоторые технологии, когда углеводороды находятся на разных горизонтах, и одной скважиной, некоторыми заслонами можно каким-то образом все это даже делать, и несколькими скважинами. Но это по высоте. То есть по горизонтали вы никакой забор не построите между нефтью и газом. То есть это такая проблема, которую они решить, я думаю, не могут. И здесь налицо некий обман.

- А с Ковыктинским месторождением тоже есть какие-то трудности?

- С Ковыктинским месторождением есть трудности геологического характера. Но, в принципе, оно легче, чем Чаяндинское. Но его еще надо соединить с трубой длиной в 800 км.

- То есть тут сложности в расстоянии в том числе?

- Да. Сложности в наличии гелия, который надо изымать. Это технически дорогое удовольствие.

Iteky
12-04-2019, 08:04 AM
Есть! Это ты просто туп и брехлив...


- С дураком поведёшься , - сам дурнем станешь... Ага и к бабке не ходи как верно то.... :182:



https://www.inpearls.ru/png/569862.png

Птиц
12-04-2019, 08:07 AM
Там цена за куб газа ... в Балащихе

ты реально идиет. там цена 65.50 за 10 кубов, 6.55 за куб. даже ниже, чем в Москве.

STYLE
12-04-2019, 08:17 AM
Ты ссылок не открывал, что Стайл дал? Там цена за куб газа для моего поместья в Балащихе! Какого буя я плачу в 6 раз больше, чем Китай?

Вы чо тупите? Вас гейкут заразил что лЭ?
Давайте пощитаем, уважаемые кроты (с)
В моей ссылке за 1 куб.м. газа надо платить 6,83 рубчиков. Это примерно 10 центов или $0,1
1 000 куб.м. стоит $0,1 Х 1 000 = $100
Делим на 6 для Китая, как ты говоришь, получается....
Да нихуя ничего не получается. Нет таких цен за газ. :111:

Птиц
12-04-2019, 08:32 AM
мнда, Экспо еще никогда не обсиралсо так жидко. даже Брэйн не смог бы напороть такой реткасной хуйни.

STYLE
12-04-2019, 08:43 AM
мнда, Экспо еще никогда не обсиралсо так жидко. даже Брэйн не смог бы напороть такой реткасной хуйни.

Ну ты уж гейкуту лещей то не кидай.
С его тупостью никто сравниться не может. :111:
Да и не княжеское это дело тарифы щитать. :281:

Птиц
12-04-2019, 08:52 AM
Ну ты уж гейкуту лещей то не кидай.

Андрейка чота притих. наверно, и правда решил, што у них там Ялта, и вышел на улицу без головного убора.

crazy-mike
12-04-2019, 08:55 AM
переименовать землю Франца Иосифа в землю Греты Тунберг - это в ГосДуму или в географическое общество обращаться ? :111:

Droog
12-04-2019, 08:59 AM
Андрейка чота притих. наверно, и правда решил, што у них там Ялта, и вышел на улицу без головного убора.

Вы достали Андрейку своей тупостью, все три придурка тупые, шопесдец. Особенно этот лось из Балашыхи.

Экспортёр
12-04-2019, 09:01 AM
мнда, Экспо еще никогда не обсиралсо так жидко. даже Брэйн не смог бы напороть такой реткасной хуйни.

Всё равно дорого! Плюс мне же "Силу Подмосковья" никто на халяву не тянул! И за счётчик из своего кармана! Так что дорого!

Птиц
12-04-2019, 09:03 AM
за счётчик из своего кармана

авотнехуй жить в ебенях. там с вас оленей дерут три шкуры.

Птиц
12-04-2019, 09:19 AM
Вы достали Андрейку.

Шульц, не ревнуй. Андрюшке-в жопе клюшке явно интереснее с нами, чем с тобой

STYLE
12-04-2019, 09:25 AM
Вы достали Андрейку своей тупостью, все три придурка тупые, шопесдец. Особенно этот лось из Балашыхи.

Ты просто завидуешь Андрейке, что ты по тупости на втором месте на форуме, а он на первом. :281:

Иван Белый
12-04-2019, 11:23 AM
В Краснодаре установили уличный шкаф для обмена книгами. Да, да, прям как на загнивающем Западе. Но простоял шкаф не долго, его очень быстро сожгли.
Ибо нечего навязывать чуждые России гейропейские ценности.

https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/78212523_953276688389244_3254854327193305088_n.jpg ?_nc_cat=103&_nc_ohc=6HyfElNNq84AQn-5Qae-8q9P-Jd2W8vtvlBvxlAYF3muhFHiJX48bItOw&_nc_ht=scontent-iad3-1.xx&oh=b9cc90c7c17726bee8236110c6e41fc2&oe=5E86CAB9

https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/78498769_953276728389240_5053558275384016896_n.jpg ?_nc_cat=104&_nc_ohc=Dpp1iBZRl6EAQnxAAm8cVc0hirXxZieJ4QNsSBrtya K96bHZ0tr6G8VMw&_nc_ht=scontent-iad3-1.xx&oh=20ed1d081ff3164fa285dc5638eaf72f&oe=5E7A7CCF


ибо нехуй:110:

Маня
12-04-2019, 11:30 AM
Ты уверена, что у его жены нет своего бизнеса или папы-миллиардера?
Считать чужие деньги...

Я ждала этой реплики... (подмигивает) :)

Хорошо, сойдемся на том, что, вероятно, у жены Костина есть свой бизнес и папа-миллиардер, и вот на эти-то деньги Костин и осыпает параллельную любимую дорогими подарками. Аминь :)

Экспортёр
12-04-2019, 11:37 AM
Я ждала этой реплики... (подмигивает) :)

Хорошо, сойдемся на том, что, вероятно, у жены Костина есть свой бизнес и папа-миллиардер, и вот на эти-то деньги Костин и осыпает параллельную любимую дорогими подарками. Аминь :)

Ага! Да конечно! А тут тогда какой бизнес и кто папа?! :111:


https://www.youtube.com/watch?v=crcfIuggH3s

Маня
12-04-2019, 11:42 AM
Ага! Да конечно! А тут тогда какой бизнес и кто папа?! :111:

Может, там не папа. Может, дядя или любимая тетя. Или наследство, а? Принц нигерийский оставил. Или в лотерею выиграл? Чем не версия :)

Экспортёр
12-04-2019, 11:49 AM
Может, там не папа. Может, дядя или любимая тетя. Или наследство, а? Принц нигерийский оставил. Или в лотерею выиграл? Чем не версия :)

Так точно! Их, дорогих россиян, ипут, но они только крепчают! Видала как Птиц окреп! Теслы меняет как агги-валенки! :111: Да и Капри ништяк - зачем ей газ в квартире?! Опасно же... :111:

Птиц
12-04-2019, 11:50 AM
Их, дорогих россиян, ипут

ты налоги заплатил, придурок? позавчера был катофф дэйт.

Экспортёр
12-04-2019, 11:55 AM
ты налоги заплатил, придурок? позавчера был катофф дэйт.

Всё в ёлочку - не парься!

CAPRI
12-04-2019, 02:30 PM
Я ждала этой реплики... (подмигивает) :)

Хорошо, сойдемся на том, что, вероятно, у жены Костина есть свой бизнес и папа-миллиардер, и вот на эти-то деньги Костин и осыпает параллельную любимую дорогими подарками. Аминь :)

Так а зачем сходиться?

Лично мне абсолютно неинтересно, каким образом распределяется семейный бюджет у четы Костиных, а также между их "чадами и домочадцами".

Мне в своё время было неинтересно даже, откуда столько бабла у семейства Дьяченко-Юмашевых.

Меня интересует только мой личный доход.

CAPRI
12-04-2019, 02:33 PM
Экспортёр - редкостный дебил (поразилась в очередной раз).

Иван Белый
12-04-2019, 07:50 PM
Ага! Да конечно! А тут тогда какой бизнес и кто папа?! :111:


https://www.youtube.com/watch?v=crcfIuggH3s

бггггг

https://scontent-sjc3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/fr/cp0/e15/q65/79220408_3273318692710476_3811497928594292736_n.jp g?_nc_cat=107&efg=eyJpIjoidCJ9&_nc_ohc=GoUsISyDXVkAQlIVglq5O66DCwwhoURGZJJiCJxW9k iWtgDwOfmJ3wvzA&_nc_ht=scontent-sjc3-1.xx&oh=51e4c91bf14494176f722dd099c28b57&oe=5E868283

Экспортёр
12-04-2019, 08:28 PM
Экспортёр - редкостный дебил (поразилась в очередной раз).

То есть газа и мОска нету у тебя, а дебил - я?! Фееричненько! :111:

Маня
12-05-2019, 12:38 AM
Так точно! Их, дорогих россиян, ипут, но они только крепчают! Видала как Птиц окреп! Теслы меняет как агги-валенки! :111: Да и Капри ништяк - зачем ей газ в квартире?! Опасно же... :111:

Но-но-но! :204: У дорогих россиян вполне нормальная обустроенная жизнь, по крайней мере, у большинства.
Верхушка ворует, конечно - бесстыдно, по-черному, и все об этом знают, но страна богатая, про народ тоже не забывают :)
Людей устраивает, и я это, в принципе, понимаю. Жизнь одна, лучше прожить ее в своем устоявшемся мире, чем лезть на баррикады.
Можно было бы жить лучше... наверное? Но это надо что-то менять, затевать какие-то катаклизмы, пертурбации и революции, а зачем? Чтобы мировой лидер похлопал по плечу? Так пусть он себя сначала улучшит, например, сделает у себя бесплатную медицину. Образование. Искоренит бедность, наркоманию, преступность. Вай нот? Денег-то немеряно. Однако...

Маня
12-05-2019, 12:40 AM
Так а зачем сходиться?

Лично мне абсолютно неинтересно, каким образом распределяется семейный бюджет у четы Костиных, а также между их "чадами и домочадцами".

Мне в своё время было неинтересно даже, откуда столько бабла у семейства Дьяченко-Юмашевых.

Меня интересует только мой личный доход.

Речь не совсем о семейном бюджете Костиных, а, точнее, совсем не о нем :) Ну да ладно.

Маня
12-05-2019, 12:47 AM
Очень буду ждать когда " ваша милость " сможет таки посмотреть , вот непременно сообщите и я выпью тасманийского кофе с поджаренными орешками пекан и пироженым " птичье молоко ".... Ага , ждём ссс. :213:

Не обижайтесь :) Ну реально есть более интересные занятия, чем смотреть часовой фильм про "крысиное царство".

CAPRI
12-05-2019, 03:24 AM
Речь не совсем о семейном бюджете Костиных, а, точнее, совсем не о нем :) Ну да ладно.

Маня, а зачем ты тогда жену Костина и то, как ей должно быть больно и обидно, упомянула?
Если она продолжает оставаться его женой, значит, её всё устраивает.

Про "совсем не о нём": Костин в ВТБ с 2002-го года.

Ты представляешь себе уровень доходов одного из ведущих банкиров страны, возглавлявшего крупнейший банк, занимавшийся преимущественно обслуживанием (кредитованием) крупного бизнеса?

У него не просто был доход - у него было состояние.

Да, тогда экономика росла, кризис 2008-09 годов притормозил темпы развития банковского сектора, санкции последних лет поставили банки на грань коллапса (Костин и не скрывает эти проблемы, кстати).

Мне лень и неинтересно сейчас повторять то, что я здесь уже как-то писала.
Тем более что у эмигрантской публики есть проблемы восприятия информации такого рода: мы внутри системы, а вы вне её.

CAPRI
12-05-2019, 03:30 AM
Но-но-но! :204: У дорогих россиян вполне нормальная обустроенная жизнь, по крайней мере, у большинства.
Верхушка ворует, конечно - бесстыдно, по-черному, и все об этом знают, но страна богатая, про народ тоже не забывают :)
Людей устраивает, и я это, в принципе, понимаю. Жизнь одна, лучше прожить ее в своем устоявшемся мире, чем лезть на баррикады.
Можно было бы жить лучше... наверное? Но это надо что-то менять, затевать какие-то катаклизмы, пертурбации и революции, а зачем? Чтобы мировой лидер похлопал по плечу? Так пусть он себя сначала улучшит, например, сделает у себя бесплатную медицину. Образование. Искоренит бедность, наркоманию, преступность. Вай нот? Денег-то немеряно. Однако...

Революции, Вандея, шуаны, Термидор, якобинцы и прочая "поебень Рахманинова"...

Спасибо, не надо. Этим пусть французы развлекаются, а мы до сих пор от 1917-го икаем.

Iteky
12-05-2019, 05:39 AM
Не обижайтесь :) Ну реально есть более интересные занятия, чем смотреть часовой фильм про "крысиное царство".


Разумеется это так , просто для меня все фильмы канала " острый угол " на You Tube про историко документальным фактам становления власти в РФ явились вот ОТКРОВЕНИЕМ. После я проверил факты из открытых источников и это та самая собственность , что есть у Президента , Премьер Министра и членов Правительства РФ , ..... и против фактов не попрёшь , они не просто воры и негодяи , они это бандитская группировка которая контролирует в стране всё.

Ваш вариант , типа все воруют , но сознательные бандюганы , типа - патриоты , таки и чуть об народе РФ не забывают. :110:

Мадам это не так , они заботятся лишь о том что бы им не мешали воровать у народа и давая РЕГУЛЯРНЫЕ подачки , ( Из бюджета самих же граждан РФ ), задерживать таким макаром законное возмущение и прозрение людей и это видно по тому как власть ведёт себя с оппозицией и уже не только фабрикует уголовные дела против особо рьяных , но и по возможности просто убивают их и это факт.

Мне как не гражданину РФ это видится издалека , но как русскоязычного человека рождённого и воспитанного в СССР меня это задевает и я хотел бы увидеть богатую страну и свободную и с гарантированным правосудием и свободными и честными выборами ведь 53% молодых граждан РФ в недавнем опросе заявили о желании покинуть Россию и это вот ПРИГОВОР для правления Президента Путина и его бригады... Вор , он и есть вор какими бы он позитивными временными результатами не бравировал типа Сохранение страны , Крыма ,Сирии и Донбасса. Так то , вот. :217:



https://www.youtube.com/watch?v=dQGZw2XeSII&feature=emb_logo


Клептокра́тия (от др.-греч. κλέπτειν «воровать» + κράτος «господство, власть»; буквально «власть воров») — правительство, контролируемое мошенниками, использующими преимущества власти для увеличения личного богатства и политического влияния, с помощью расхищения государственных средств, иногда даже без попыток имитации собственно честной службы народу. Для клептократии характерна вертикально интегрированная коррупция.

Маня
12-05-2019, 09:28 AM
Маня, а зачем ты тогда жену Костина и то, как ей должно быть больно и обидно, упомянула?
Если она продолжает оставаться его женой, значит, её всё устраивает.

Про "совсем не о нём": Костин в ВТБ с 2002-го года.

Ты представляешь себе уровень доходов одного из ведущих банкиров страны, возглавлявшего крупнейший банк, занимавшийся преимущественно обслуживанием (кредитованием) крупного бизнеса?

У него не просто был доход - у него было состояние.

Да, тогда экономика росла, кризис 2008-09 годов притормозил темпы развития банковского сектора, санкции последних лет поставили банки на грань коллапса (Костин и не скрывает эти проблемы, кстати).

Мне лень и неинтересно сейчас повторять то, что я здесь уже как-то писала.
Тем более что у эмигрантской публики есть проблемы восприятия информации такого рода: мы внутри системы, а вы вне её.

Ну и прекрасно, что всех все устраивает и всему находится оправдание.

Маня
12-05-2019, 09:59 AM
Разумеется это так , просто для меня все фильмы канала " острый угол " на You Tube про историко документальным фактам становления власти в РФ явились вот ОТКРОВЕНИЕМ. После я проверил факты из открытых источников и это та самая собственность , что есть у Президента , Премьер Министра и членов Правительства РФ , ..... и против фактов не попрёшь , они не просто воры и негодяи , они это бандитская группировка которая контролирует в стране всё.

Ваш вариант , типа все воруют , но сознательные бандюганы , типа - патриоты , таки и чуть об народе РФ не забывают. :110:

Мадам это не так , они заботятся лишь о том что бы им не мешали воровать у народа и давая РЕГУЛЯРНЫЕ подачки , ( Из бюджета самих же граждан РФ ), задерживать таким макаром законное возмущение и прозрение людей и это видно по тому как власть ведёт себя с оппозицией и уже не только фабрикует уголовные дела против особо рьяных , но и по возможности просто убивают их и это факт.

Мне как не гражданину РФ это видится издалека , но как русскоязычного человека рождённого и воспитанного в СССР меня это задевает и я хотел бы увидеть богатую страну и свободную и с гарантированным правосудием и свободными и честными выборами ведь 53% молодых граждан РФ в недавнем опросе заявили о желании покинуть Россию и это вот ПРИГОВОР для правления Президента Путина и его бригады... Вор , он и есть вор какими бы он позитивными временными результатами не бравировал типа Сохранение страны , Крыма ,Сирии и Донбасса. Так то , вот. :217:

Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путем (с) Капитализм в России еще очень молод, пройдет время, и воры, и бандиты, и негодяи будут считаться уважаемыми людьми. Впрочем, они и сейчас для многих уважаемые :) А утопические мечты о богатой и свободной стране, в которой все будет по-честному, всегда останутся мечтами. Тем более страна действительно богата и достаточно свободна - достаточно хотя бы для того, чтобы ее жители могли выбирать - продолжать жить в ней или уезжать. Или возвращаться.

CAPRI
12-05-2019, 11:54 AM
Ну и прекрасно, что всех все устраивает и всему находится оправдание.

Не всё устраивает и не всему находится оправдание: лично меня не устраивает наличие агрессивной демшизы, а также то, что Ходорковский на свои деньги всю страну пытается нагнуть.

CAPRI
12-05-2019, 11:55 AM
Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путем (с) Капитализм в России еще очень молод, пройдет время, и воры, и бандиты, и негодяи будут считаться уважаемыми людьми. Впрочем, они и сейчас для многих уважаемые :) А утопические мечты о богатой и свободной стране, в которой все будет по-честному, всегда останутся мечтами. Тем более страна действительно богата и достаточно свободна - достаточно хотя бы для того, чтобы ее жители могли выбирать - продолжать жить в ней или уезжать. Или возвращаться.

Земля наша обильна, порядка только нет. (с)

Iteky
12-05-2019, 12:16 PM
Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путем (с) Капитализм в России еще очень молод, пройдет время, и воры, и бандиты, и негодяи будут считаться уважаемыми людьми. Впрочем, они и сейчас для многих уважаемые :) А утопические мечты о богатой и свободной стране, в которой все будет по-честному, всегда останутся мечтами. Тем более страна действительно богата и достаточно свободна - достаточно хотя бы для того, чтобы ее жители могли выбирать - продолжать жить в ней или уезжать. Или возвращаться.


Кафе сваренный в турке от юзера Iteky... :112:


1. Залить в турку родниковой воды. ( Турка Серебрянная или бронзовая. )

2. Положить четыре чайных ложки Тасманийского кофе на 200 мл/г воды.

3. Положить 1 гр. перца + пару кристаллов соли из Мёртвого моря. Стевию или сахар по вкусу. + 1 гр какао.

4. Варить в песке или в на мелком газе. Варить не давая вскипать и никаких повторов нагрева....

5. Вылить кофе в чашку из Исинская глина. (по-английски: yixing pottery.). Ложка кофейная из серебра.

6. Взять Новозеландское жирное и СОЛЁНОЕ масло 20 грам или 30 грамм,по вкусу. Положить в чашку с готовым кофе и НЕ РАЗМЕШИВАТЬ...

7. Использовать поджареные орешки пекан. Можно сыр маскапоне...


- Всем удачи попробовать и найти свой вариант вкуса чашки кофе... :182:


https://scontent-lhr3-1.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/67701527_677350359433823_6440635456303462185_n.jpg ?_nc_ht=scontent-lhr3-1.cdninstagram.com&oh=d3c21c953d934fa67d7d6a9b383da8e4&oe=5E15A33B&ig_cache_key=MjExNjg3OTk3MTE5OTg3MzkwNQ%3D%3D.2

Skylight
12-05-2019, 12:16 PM
Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путем (с) Капитализм в России еще очень молод, пройдет время, и воры, и бандиты, и негодяи будут считаться уважаемыми людьми. Впрочем, они и сейчас для многих уважаемые :) А утопические мечты о богатой и свободной стране, в которой все будет по-честному, всегда останутся мечтами. Тем более страна действительно богата и достаточно свободна - достаточно хотя бы для того, чтобы ее жители могли выбирать - продолжать жить в ней или уезжать. Или возвращаться.

Па моему его задавили в зародыше и активна возврасчают сословно-монархическое обсчество образца гдета 19го века...

crazy-mike
12-05-2019, 12:28 PM
Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путем (с) Капитализм в России еще очень молод, пройдет время, и воры, и бандиты, и негодяи будут считаться уважаемыми людьми. Впрочем, они и сейчас для многих уважаемые :) А утопические мечты о богатой и свободной стране, в которой все будет по-честному, всегда останутся мечтами. Тем более страна действительно богата и достаточно свободна - достаточно хотя бы для того, чтобы ее жители могли выбирать - продолжать жить в ней или уезжать. Или возвращаться.

в современном "типа пост-индустриальном обществе" бандиты-воры-негодяи не будут считаться уважаемыми людьми - в РФ с этой идеей опоздали примерно лет на 90. Ну , допустим , что последний шанс относился к временам президентства Гардинга в США.

crazy-mike
12-05-2019, 12:33 PM
Па моему его задавили в зародыше и активна возврасчают сословно-монархическое обсчество образца гдета 19го века...

не 19го , а конца 20го. В этом контексте рекомендую роман Роберта Хайнлайна "Если это будет продолжаться" ( в переводе на русский )

Eric007
12-05-2019, 01:38 PM
в современном "типа пост-индустриальном обществе" бандиты-воры-негодяи не будут считаться уважаемыми людьми...
В современном пост-индустриальном обществе понятие "уважаемые люди" весьма размыто и встречается крайне редко.

Iteky
12-05-2019, 02:58 PM
В современном пост-индустриальном обществе понятие "уважаемые люди" весьма размыто и встречается крайне редко.

- Ку -Ку , юморист.... :235:


https://www.forbes.ru/milliardery-photogallery/372967-10-bogateyshih-lyudey-mira-reyting-forbes


Джефф Безос Состояние: $131 млрд Изменение за год: +$19 млрд ..

Билл Гейтс Состояние: $96,5 млрд ...

Уоррен Баффет Состояние: $82,5 млрд ...

Бернар Арно Состояние: $76 млрд ...

Карлос Слим Элу Состояние: $64 млрд ...

Амансио Ортега Состояние: $62,7 млрд ...

Ларри Эллисон Состояние: $62,5 млрд ...

Марк Цукерберг Состояние: $62,3 млрд

-Helena-
12-05-2019, 11:06 PM
Чем ближе саммит нормандского формата,
тем больше мерзостей звучит из ртов официальных лиц Украины.

Да и сам Зеленский недалеко ушёл от своих советников, помощников, министров и прочих "Слуг Бандеры"...

Интересно, Меркель с Макроном - хоть в курсе этого политического бреда и расизма в Укростане? :235:

Eric007
12-06-2019, 12:44 AM
- Ку -Ку , юморист.... :235:


https://www.forbes.ru/milliardery-photogallery/372967-10-bogateyshih-lyudey-mira-reyting-forbes




Ты уверен, что умеешь внимательно читать написанное?

Iteky
12-06-2019, 05:21 AM
Чем ближе саммит нормандского формата,
тем больше мерзостей звучит из ртов официальных лиц Украины.

Да и сам Зеленский недалеко ушёл от своих советников, помощников, министров и прочих "Слуг Бандеры"...

Интересно, Меркель с Макроном - хоть в курсе этого политического бреда и расизма в Укростане? :235:


Вот в этом вопросе полностью поддерживаю юзера Хелену , свободные республики ДНР и ЛНР и позицию Правительства РФ. Бандеровцы враги и нема понта с ними балакать , вот на кол чертей и точка.....

А , вот мистер Зеленский таки - баран его там , на встрече в Парижу , вот конкретно поставят в стойло и к бабке не ходи как верно , он этого ещё не понял. Это будет вот конкретный триумф дяди Вовы , он конечно ворюга , но в национальных вопросах таки ОРЁЛ..... Дядя Вова , на удушающий его падлу склизкую и носатую.... Ага... :110:


http://1.bp.blogspot.com/-uHFj64zvavk/UHsgwL34WhI/AAAAAAAADIs/kbhRO97Re4s/w1200-h630-p-k-no-nu/putin+judo.jpg

crazy-mike
12-06-2019, 09:12 AM
В современном пост-индустриальном обществе понятие "уважаемые люди" весьма размыто и встречается крайне редко.

РФ не в пост-индустриальном обществе находится , а в "новом средневековье". :111:
P.S. Я не настаиваю на том , что это так уж и плохо. Может быть , даже с точностью до наоборот. - есть уникальная возможность создать "новый исторический тренд".
Об этом даже серьёзно поговорить в отдельной теме можно было бы. В "новом средневековье" кое-какие возможности "непосредственной демократии" реализуемы намного эффективнее чем в "традиционной буржуазной демократии" , варианты "классового мира" ведь тоже не такие ресурсоёмкие и т.д. А главное - никакого идиотского культурного противостояния с мечетью парижской богоматери и курбан-байрамом напротив вестинстерского аббатства. :111:

Иван Белый
12-06-2019, 11:43 AM
2015
Отечественный смартфон TaigaPhone обеспечит защиту данных

2017
Новый российский смартфон «Тайга» перечеркнет планы американских шпионов

2019
Проект закрыт


ракеты с непредсказуемой траекторией бггггг

Iteky
12-06-2019, 12:26 PM
2015
Отечественный смартфон TaigaPhone обеспечит защиту данных. ( Бабло из бюджета получено )

2017
Новый российский смартфон «Тайга» перечеркнет планы американских шпионов ( Бабло осваивается )

2019
Проект закрыт ( Бобла нет...:108: )

Экспортёр
12-07-2019, 07:14 AM
Ты уверен, что умеешь внимательно читать написанное?

Вот тут я с Эриком согласный! То ж всё проекты спецслужб...

Eric007
12-07-2019, 12:11 PM
Невский проспект признан одной из самых красивых улиц мира — по версии CNN Travel
Невский проспект вошел в рейтинг самых красивых улиц мира по версии американского издания CNN Travel. Американское издание отметило хорошую сохранность исторических зданий, расположенных на главной транспортной артерии Петербурга — в том числе Спас-на-Крови и «величественный Казанский собор».

https://b.radikal.ru/b40/1912/c5/b4da7310d1a3.jpg (https://radikal.ru)

Skylight
12-07-2019, 01:01 PM
Невский проспект признан одной из самых красивых улиц мира — по версии CNN Travel
Невский проспект вошел в рейтинг самых красивых улиц мира по версии американского издания CNN Travel. Американское издание отметило хорошую сохранность исторических зданий, расположенных на главной транспортной артерии Петербурга — в том числе Спас-на-Крови и «величественный Казанский собор».

https://b.radikal.ru/b40/1912/c5/b4da7310d1a3.jpg (https://radikal.ru)

У меня сохранились акварельки и Казанского и Спаса на Крови когда мы на практике есдили рисовать в Питер, Псков и Новгород

Skylight
12-07-2019, 01:27 PM
В Кремле ответили на сообщения о личном приказе Эрдогана сбить Су-24

МОСКВА, 3 дек — РИА Новости. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал сообщения СМИ о том, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган якобы лично отдал приказ сбить российский Су-24 в ноябре 2015 года.
"Эта информация достаточно обезличенная, непонятно, откуда она взялась, непонятно, насколько ее можно считать достоверной", — сказал Песков, отвечая на вопрос журналистов.
Он отметил, что Москва ориентируется на заявления Анкары, в том числе публичные, о том, что команду на уничтожение российского самолета давали другие люди.
Двадцать четвертого ноября 2015 года российский Су-24 потерпел крушение на севере Сирии, в четырех километрах от границы с Турцией. Как сообщил тогда президент Владимир Путин, самолет сбили ракетой типа "воздух — воздух" с турецкого истребителя F-16.
Анкара утверждала, что Су-24 вошел в ее воздушное пространство, российский Генштаб заявлял, что самолет границу не пересекал, это подтверждали и данные сирийской ПВО. Пилот бомбардировщика Олег Пешков катапультировался, но с земли его расстреляли боевики. Погибшему летчику было присвоено звание Героя России.

Eric007
12-07-2019, 01:28 PM
У меня сохранились акварельки и Казанского и Спаса на Крови когда мы на практике есдили рисовать в Питер, Псков и Новгород
Ты их с собой в Америку забрал?:120:

Iteky
12-07-2019, 04:29 PM
Питер просто уникальный город , только время надо выбрать для посещения , мне предпочтительно осень просто сердце замирает как хочется посидеть в парке , выпить кофейку и захомячить плюшку... :110:


https://www.vizitspb.ru/wp-content/uploads/2017/08/Petersburg1192-900x444.jpg

Птиц
12-07-2019, 04:34 PM
Вот тут я с Эриком согласный
тебе вкололи в жопу

Droog
12-07-2019, 05:15 PM
Питер просто уникальный город

Полное говно, да и ты фпринцыпи тоже

Droog
12-07-2019, 05:17 PM
https://nesiditsa.ru/wp-content/uploads/2013/07/PcSsYGggedM.jpg

Птиц
12-07-2019, 05:23 PM
Васильевский остров. мы ездили на него на трамвае. не помню точно зачем.

CAPRI
12-07-2019, 05:30 PM
Васильевский остров. мы ездили на него на трамвае. не помню точно зачем.

Ну, мы, например, в "Прибалтийскую" - погреться, кофе попить, бутербродов пожрать.

Птиц
12-07-2019, 05:36 PM
Ну, мы, например, в "Прибалтийскую" - погреться, кофе попить, бутербродов пожрать.

мы пили пиво в Колосе. саипато, там заводили музыку, Патрисью Каас. мы хором подхватывали

Il parle d'amour comme il parle des voitures
(здесь не помню)
Tellement je croi tous ce qu'il dit

CAPRI
12-07-2019, 05:39 PM
мы пили пиво в Колосе. саипато, там заводили музыку, Патрисью Каас. мы хором подхватывали

Il parle d'amour comme il parle des voitures
(здесь не помню)
Tellement je croi tous ce qu'il dit

А мы обедали в "Москве" на Невском, а в "Сайгоне" пили кофе.

Птиц
12-07-2019, 05:50 PM
А мы обедали в "Москве" на Невском, а в "Сайгоне" пили кофе.

а мы плавали на остров Валаам, но как Веник Толстопузый ни старался. интимного вечра с обслугой на теплоходе не получулись. в этот день ммои друзья не получили нихуя, за исключеньем угощенья (ц) в общем развлекались прыжьками в окно каюты с палубы. карочи на следущющее утро припплыли на Валаам, отстали от экскурсии, Веник Толстопузый еще тащил на себе ящик пива. в общем до номастуря мы не дошли, Веник начал кричать, идм назад, как раз в это время с теплохода начали подавать тревожные гудки, как раз в это время Толстопузому приспичило посидеть в лесу в позе орла, Шпала его чуть не задушил за это, кароче, еле успели к отправлению.

Iteky
12-07-2019, 06:07 PM
- Список игнорирования пополняется подобной быдлятиной....:313:



Today, 06:15 PM

Droog
Forum Goat

Это сообщение не отображается, так как Droog находится в вашем списке игнорирования. :278:


- Счастье общения между людьми , — это всего лишь умение не портить себе настроение и не позволять это делать другим посторонним мудакам.... :182:

Птиц
12-07-2019, 06:10 PM
всем похуй, у нас одного ебанушки Брейна хватает, чтобы над ним издеваться

Droog
12-07-2019, 06:15 PM
"Forum Goat"))

Птиц
12-07-2019, 06:20 PM
Итеки ебанутый, песал здесь пять лет как его харасили в Англии и в Израиле, на него никто не обращал внимания. как тока обратили, сразу же понесся рашкосрачь.

Droog
12-07-2019, 06:39 PM
Итеки ебанутый, песал здесь пять лет как его харасили в Англии и в Израиле, на него никто не обращал внимания. как тока обратили, сразу же понесся рашкосрачь.

Теперь 90% активности форума это Андрюшкина тема, и все из-за тебя, не можешь культурна апщаца с лудьми. Разогнал всех нахуй

Droog
12-07-2019, 08:34 PM
Wait a minute.. Итеки это Хелёнькин клон штоли? Жырные шрифты, «таки», те же самые дебильные смайлики, черточки в начале поста, фотографии Путина, копипасты, отправления в игнор :118:

Droog
12-07-2019, 08:37 PM
Вот в этом вопросе полностью поддерживаю юзера Хелену , свободные республики ДНР и ЛНР и позицию Правительства РФ. Бандеровцы враги и нема понта с ними балакать , вот на кол чертей и точка.....

А , вот мистер Зеленский таки - баран его там , на встрече в Парижу , вот конкретно поставят в стойло и к бабке не ходи как верно , он этого ещё не понял. Это будет вот конкретный триумф дяди Вовы , он конечно ворюга , но в национальных вопросах таки ОРЁЛ..... Дядя Вова , на удушающий его падлу склизкую и носатую.... Ага... :110:


http://1.bp.blogspot.com/-uHFj64zvavk/UHsgwL34WhI/AAAAAAAADIs/kbhRO97Re4s/w1200-h630-p-k-no-nu/putin+judo.jpg

Епть, стопудова он))

Droog
12-07-2019, 08:57 PM
1 декабря 2014 года



Вот у меня , к примеру , жена , дети и внуки померать буду , хоть стакан воды будет кому подать , хотя............. , и не очень то и хотца , но уж вспомнить то полную жизнь и спокойно отчалить ! ......... - А !


9 декабря 2014 года


Вот я , к примеру , нормальный пацан , не курю , не пью , физкультурой занимаюсь , обеспечен , а вот жениться не хочу. Нафига , проходили , ведь цель брака ( Контракт ) это рождение детей , своих то нема желаний делать , а на чужих идти вооще жесть.


:111:

Droog
12-07-2019, 09:03 PM
146% один и тот же кусок говна. А то, што он пацан, это еще Кайт пейсал на сруюса этим летом. После того как этот клоун облажался с авиарейсами.

-Helena-
12-07-2019, 09:11 PM
В сети обсуждают заявление Жириновского, в котором он
обвинил Ельцина в «главном преступлении в истории России» :120:

По мнению политика, руководители России, Белоруссии и Украины —
Борис Ельцин, Леонид Кравчук и Станислав Шушкевич — не имели полномочий заявить о ликвидации СССР - подписав Беловежское соглашение... :110:

«Для этого не было никаких оснований: ни моральных, ни экономических. Ведь в истории человечества хоть и было немало военных и государственных переворотов, но никто никогда не распускал страну», — написал Жириновский

думаю, что Жириновский опять играет на маргинальных инстинктах...
причем столько лет спустя,
когда в России так явно ощущается ностальгия по СССР :182:

Восстановить СССР невозможно никаким образом, зато можно указать на "виноватого в распаде" - давно уже покойного,
которого невозможно привлечь к какой-либо ответственности
в силу его пребывания в загробном мире...:235:

-Helena-
12-07-2019, 09:31 PM
и еще приятная новость:

Российские фигуристки заняли весь пьедестал в финале Гран-при,
в итальянском Турине. :182:


https://www.youtube.com/watch?v=OOJf7l3olns

1. Алена Косторная (Россия) — 247,59
2. Анна Щербакова (Россия) — 240,92
3. Александра Трусова (Россия) — 233,18
4. Рика Кихира (Япония) — 216,47
5. Брейди Теннел (США) — 212,18
6. Алина Загитова (Россия) — 205,23.

Все фигуристки являются ученицами группы Этери Тутберидзе

:213:

crazy-mike
12-08-2019, 09:03 AM
https://www.youtube.com/watch?v=kc1N6A8uZYU

In2HiDef
12-09-2019, 05:54 AM
Невский проспект признан одной из самых красивых улиц мира — по версии CNN Travel
Невский проспект вошел в рейтинг самых красивых улиц мира по версии американского издания CNN Travel. Американское издание отметило хорошую сохранность исторических зданий, расположенных на главной транспортной артерии Петербурга — в том числе Спас-на-Крови и «величественный Казанский собор».

https://b.radikal.ru/b40/1912/c5/b4da7310d1a3.jpg (https://radikal.ru)

Невский проспект, как и СПб в целом, задумывались как проект по утиранию носа европейским монархам. Ничего удивительного, в том, что они красивы. Правда, на фото изображена безвкусица невероятная, подсветка здания, как у борделя или дешевой кетайской лавки. Я полагаю, что именно бордель или кетайская лавка там и находятся. Эрику совет -выбирать дневные лубки.

Whoever
12-09-2019, 06:02 AM
и еще приятная новость:

Российские фигуристки заняли весь пьедестал в финале Гран-при,
в итальянском Турине. :182:


https://www.youtube.com/watch?v=OOJf7l3olns

1. Алена Косторная (Россия) — 247,59
2. Анна Щербакова (Россия) — 240,92
3. Александра Трусова (Россия) — 233,18
4. Рика Кихира (Япония) — 216,47
5. Брейди Теннел (США) — 212,18
6. Алина Загитова (Россия) — 205,23.

Все фигуристки являются ученицами группы Этери Тутберидзе

:213:

какой знойный грузин!

"чудесный грузин" (цитата) :111:

Whoever
12-09-2019, 06:04 AM
Невский проспект, как и СПб в целом, задумывались как проект по утиранию носа европейским монархам. Ничего удивительного, в том, что они красивы. Правда, на фото изображена безвкусица невероятная, подсветка здания, как у борделя или дешевой кетайской лавки. Я полагаю, что именно бордель или кетайская лавка там и находятся. Эрику совет -выбирать дневные лубки.

да, вот эти два верхних этажа у здания в розовом.
явно перебoрщили.
Петр Великий бы, как минимум, сбрил бы электрикам бороды.

Eric007
12-09-2019, 06:13 AM
В реале выглядит не так ярко на на фото.

Skylight
12-09-2019, 06:16 AM
Ты их с собой в Америку забрал?:120:

я не так много рисовал раньше, забрал с собой все работы, и ученические также, у тещи в доме на стене висят...

Eric007
12-09-2019, 06:17 AM
Невский проспект, как и СПб в целом, задумывались как проект по утиранию носа европейским монархам.
Ты наверное удивишься, но именно так и создавалась европейская архитектура. Кто то кому то хотел утереть нос или сделать лучше, чем у соседа.

crazy-mike
12-09-2019, 08:59 AM
да, вот эти два верхних этажа у здания в розовом.
явно перебoрщили.
Петр Великий бы, как минимум, сбрил бы электрикам бороды.

сбрил бы при помощи электробритв Ломоносова-Римана. :111:

In2HiDef
12-09-2019, 11:31 AM
Ты наверное удивишься, но именно так и создавалась европейская архитектура. Кто то кому то хотел утереть нос или сделать лучше, чем у соседа.

сколько миллионов голландских или австрийских крепостных замордовали при строительстве Амстердама или Вены?
Впрочем, какая разница, имперский СПб действительно красив (в отличие от совдеповской и российской порций)

Eric007
12-09-2019, 01:17 PM
сколько миллионов голландских или австрийских крепостных замордовали при строительстве Амстердама или Вены?


Начинается...
А Иван Грозный убил своего сына, потому что так нарисовал Репин.

Skylight
12-09-2019, 02:41 PM
Начинается...
А Иван Грозный убил своего сына, потому что так нарисовал Репин.

ты в курсе чта Архитектор Растрелли построил Андреевскую церковь в Киеве на месте где до него ее уже построил архитектор Мичурин со своими киевскими помощниками?

In2HiDef
12-09-2019, 02:45 PM
Олимпиада -капут. Чем займутся спортсмены? Предвижу, у Родины образуется целая стая предателей. Клишина уже домой не хочет ехать.

Eric007
12-09-2019, 02:49 PM
ты в курсе чта Архитектор Растрелли построил Андреевскую церковь в Киеве на месте где до него ее уже построил архитектор Мичурин со своими киевскими помощниками?
А до этого там вроде бы находился Янчин Монастырь, а ещё раньше, если верить «Повести временных лет» Андрей Первозванный установил на этом месте крест. Я кстати, был в Киево-Печерской Лавре. Но это в другой стороне.

Иван Белый
12-10-2019, 08:49 AM
https://scontent-sea1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/fr/cp0/e15/q65/79925885_2594332073983967_1708448521885057024_n.jp g?_nc_cat=1&efg=eyJpIjoidCJ9&_nc_ohc=yY9rNg-NjsAAQmGaSn84O6NcYZql454s3hyojReteZy-r90bea-u63FFQ&_nc_ht=scontent-sea1-1.xx&oh=0282bf46637fa3709e7ef6bf8ad8ee68&oe=5E79959D
https://scontent-sea1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/fr/cp0/e15/q65/78938282_2594332063983968_818773349625757696_n.jpg ?_nc_cat=100&efg=eyJpIjoidCJ9&_nc_ohc=j_ZBYNQCwvsAQl1I3DsVfI9m7KfEl1eOxAiOtLm8dC aZSsfr4xkyQD2vQ&_nc_ht=scontent-sea1-1.xx&oh=c9757d0cda24fbd8667684463be16605&oe=5E708CCC


деды заботились бггггг

Whoever
12-10-2019, 09:05 AM
деды заботились бггггг

опечатка на плакате вышла.

главное все же, что заботятся.
а могли бы квартиру заставить на себя записать "за заботу", а через пару месяцев отправить старичка в дом престарелых.
как в России говорят: чтобы дать дорогу молодым, бгггг.

Whoever
12-10-2019, 09:06 AM
добро.рф :111::111::111:

Иван Белый
12-10-2019, 10:52 AM
добро.рф :111::111::111:

скрепно:110:

NatashaR
12-10-2019, 12:26 PM
Вопрос к моcквичам. Кто- нибуд может порекомендоват компанию с хорошеи репутатсиеи , которая занимается ремонтом квартир.
Нужен неболшои ремонт на кухне . Стены , потолок, что-то в етом роде. Квартира в подмосковие , 4 километра от МКАД. Родители приглашали стоителеи ранше. Строители пришли , попросили денги заранее под предлогом того что не уверены в том что родители могут заплатит. Мама заплатила ,но после етого строители не появлялис.
Может кто-нибуд скинут вебсаты строителных компании с адреcами, телефонами ,чтобы можно было почитат отзывы и было бы не страшно обрашатся.
Если можно пожалуиста без издевок. Родители живут там, я здес . Здес у меня , например ест журнал где мои соседи пишут отзывы на строителеи, услугами которых они ползовалис.

Иван Белый
12-10-2019, 12:43 PM
Путин рассказал о тайной связи правозащитника Пономарева с японцами

наверно тунель рыл в Японию бггггг

Iteky
12-10-2019, 12:43 PM
Вопрос к моcквичам. Кто- нибуд может порекомендоват компанию с хорошеи репутатсиеи , которая занимается ремонтом квартир.
Нужен неболшои ремонт на кухне . Стены , потолок, что-то в етом роде. Квартира в подмосковие , 4 километра от МКАД. Родители приглашали стоителеи ранше. Строители пришли , попросили денги заранее под предлогом того что не уверены в том что родители могут заплатит. Мама заплатила ,но после етого строители не появлялис.
Может кто-нибуд скинут вебсаты строителных компании с адреcами, телефонами ,чтобы можно было почитат отзывы и было бы не страшно обрашатся.
Если можно пожалуиста без издевок. Родители живут там, я здес . Здес у меня , например ест журнал где мои соседи пишут отзывы на строителеи, услугами которых они ползовалис.

Помню как в 1992 году , я тогда на мехине был, была реклама на Первом центральном канале телевидения РФ какого то мелкого израильского магазинчика из Петах Тиквы , типа там у нас есть огурчики маринованные и пельмени. Вот тогда я понял , что правильно сделал , что выехал из РСФСР , а сейчас вот яркие представители РФ запрашиваю ремонт на американском русскоязычном форуме иммигрантов ,,,, даа , вот ничего не меняется Люди из РФ это шо то с чем то в веках и тысячелетиях... :110:


https://www.youtube.com/watch?v=KK13WYBDaj4&t=84s

Eric007
12-10-2019, 12:57 PM
Вопрос к моcквичам. Кто- нибуд может порекомендоват компанию с хорошеи репутатсиеи , которая занимается ремонтом квартир.
Нужен неболшои ремонт на кухне . Стены , потолок, что-то в етом роде. Квартира в подмосковие , 4 километра от МКАД. Родители приглашали стоителеи ранше. Строители пришли , попросили денги заранее под предлогом того что не уверены в том что родители могут заплатит. Мама заплатила ,но после етого строители не появлялис.
Может кто-нибуд скинут вебсаты строителных компании с адреcами, телефонами ,чтобы можно было почитат отзывы и было бы не страшно обрашатся.
Если можно пожалуиста без издевок. Родители живут там, я здес . Здес у меня , например ест журнал где мои соседи пишут отзывы на строителеи, услугами которых они ползовалис.
Строительные бригады, как правило, неохотно берутся за маленькие объекты, особенно когда речь идёт об одной комнате в квартире. Так что будь готова к долгим поискам. А если, всё-таки, речь идёт о ремонте в целой квартире, я могу сбросить в личку пару телефонов.

Iteky
12-10-2019, 02:07 PM
Как в дзюдо: Путин решил обернуть сопротивление Зеленского в свою пользу :132:


Похоже, что единственными реальными договоренностями, достигнутыми в Нормандском формате, станет обмен пленными до Нового года, а также объявление нового перемирия.

Заявления Владимира Путина и Владимира Зеленского по итогам переговоров в Париже свидетельствуют, что новый украинский президент, как и его предшественник, отказывается от выполнения политических пунктов Минских соглашений, на которых настаивает Россия, – закрепления особого статуса Донбасса в Конституции Украины, проведения выборов в ЛДНР и прямого диалога Киева с республиками, и только после этого обсуждения передачи контроля над границей украинской стороне.


Зеленский на пресс-конференции в очередной раз заявил об отказе от федерализации Украины, очевидно, опасаясь реакции ожидающих его националистов в Киеве.

Впрочем, Путина такой ответ вполне может устраивать – Германия и Франция на словах поддержали выполнение формулы Штайнмайера, и теперь получается, что ее саботирует именно Киев. :113:

«Президент Российской Федерации говорит, что то, что наш бывший президент Петр Алексеевич в Минске подписывал, о передаче границы после выборов :124: , – я, естественно, поднимаю вопрос о том, чтобы передача границы была до проведения местных выборов… Но пока у нас разные взгляды», – отметил украинский президент.

«Сегодня я настаивал на необходимости восстановления полного контроля за государственной границей. Уверен, мы вернемся к решению этого вопроса на следующей встрече в «Нормандском формате» через четыре месяца. ( Болван , ну кто же тебе даст то ? :188: )

Также сегодня я много раз акцентировал на необходимости вывода всех иностранных вооруженных формирований, военной техники и разоружения военных формирований в отдельных районах Донецкой и Луганской областей. Я подчеркнул, что проведение местных выборов в ОРДЛО возможно исключительно в рамках законодательства Украины и стандартов ОБСЕ…

Сегодня я хочу очертить ряд принципов, которые я никогда не нарушу, как президент Украины, и с которыми никогда не согласится украинский народ.

Во-первых, это невозможность федерализации. Украина – унитарное государство. Это неизменимая статья Конституции и принцип существования государства.

( ... Это означает , что Юкрайна откажется от выполнения Минского контракта и это даст повод снять санкции с РФ и возложить вину на Юкрайну чего и добивались в Кремле. Браво! Вот оч профессиональная трёхходовка... Так то , вот. Выигрывает всегда тот кто умеет выжидать... :313: )

Второе – невозможность кого-либо совершать любое влияние на вектор движения и развития Украины. Украина – независимое, самостоятельное, демократическое государство, вектор развития которого всегда будет избирать украинский народ. ( Как буд то на Донбассе не живут граждане Юкрайны , юморист в коротеньких штанишках и вышиванке... )

Третье – невозможность компромиссов по урегулированию ситуации на востоке Украины через уступки Украиной территории в пределах международно определенных границ. Все мы знаем, что для каждого украинца и Донбасс, и Крым – это Украина», – заявил Зеленский. ( Если 99 раз сказать халва так во рту вкуса не будет и что из того то ? Сполошное СЛОВОБЛУДИЕ и только то. )

Из последовавшего следом выступления Путина стала ясна диаметрально противоположная позиция Москвы.

«.... Необходимо синхронизировать процесс достижения перемирия с проведением на Украине политических реформ, предусмотренных Минскими соглашениями. В первую очередь, речь идет о внесении в Конституцию страны изменений, закрепляющих особый статус Донбасса на постоянной основе.

Необходимо конечно, продлить срок действия договора об особом статусе отдельных регионов Донбасса. И, в конечном итоге, придать этой норме постоянный характер, как это и предусмотрено в Минских соглашениях.

Начать работу над внесением в его текст поправок, прежде всего, связанных с имплементацией так называемой «формулы Штайнмайера».

Не следует затягивать и с выполнением других обязательств. А именно – об амнистии и законодательном запрете уголовного преследования лиц, участвовавших в событиях на юго-востоке страны», – заявил Путин. ( Типа сами подписали контракт таки выполняйте или канайте мимо и публично откажитесь , тогда с РФ и спроса никакого НЕМА и это галимый факт..:182: )

«Хочу подчеркнуть, что здесь важно, чтобы конфликтующие стороны между собой договаривались, чтобы был прямой диалог. Вот что важно. Ни один конфликт в мире не решался без прямого диалога между конфликтующими сторонами», – также подчеркнул российский лидер.


( - Это просто точка и может быть Донбасс войдёт в состав РФ после того как Юкраина публично откажется от Минского контракта , чего и добивались в Москве.... :124: )


https://www.politnavigator.net/kak-v-dzyudo-putin-reshil-obernut-soprotivlenie-zelenskogo-v-svoyu-polzu.html


https://olamsport.com/upload/storage/54523_680.jpg

Птиц
12-10-2019, 03:21 PM
я понял , что правильно сделал , что выехал из РСФСР

это хорошо. одним подонком в России стало меньше.

Иван Белый
12-10-2019, 04:37 PM
https://uploads.disquscdn.com/images/a182b24a0e4c61a0abf0448d042400ffcc3094ed841a49eb7c 2b45a824e5ed15.jpg

ну не ебанутые ?

Iteky
12-10-2019, 04:42 PM
Птиц - это гаффно на палочке живущее типа в Москве и отжигающее на американском форуме русскоязычных иммигрантов. :124:

Печально , что нема модерации на форуме и всех граждан СНГ надо забанить , ну кому интересны их мнения в США ?

У вас , что своих форумов нема? :188: Там бы пообсуждали про ремонт и прочее в вашей стране ...................... - нет?

Хотя таки верно , что с гражданами РФ мне не надо общаться и не потому что они вот хужее , а потому что мне не интересно , чего посты юзера Хелены стоит , об юзерах - отморозка Птица и еже с ним я вообще не говорю по ним сальный кол плачет , хорошо , что эти парнокопытные у меня в игноре. :278:

Совет для резидентов западных стран , вот не общайтесь с теми кто не живёт в вашей стране особо с гражданами РФ , а то так плохо будете знать английский , да и мышление и ментальность совсем не те , что есть в западном обществе и не в плане хужее или лучшее , а просто не нужная трата вашего времени , но разумеется я никому не навязываю своё скромное мнение... Так то , вот.


http://medevok.com/wp-content/uploads/2019/01/rkVqo27XDjcat.jpg

Птиц
12-10-2019, 04:54 PM
ебанушка Итеки не знает, что пробел ставится только после запятой, а не до и после.

Nahla
12-10-2019, 05:04 PM
ну не ебанутые ?

а кто такие работники MOK & Wada?

Птиц
12-10-2019, 05:08 PM
а кто такие работники MOK & Wada?

тебя на гугле забанили?

Nahla
12-10-2019, 05:16 PM
тебя на гугле забанили?

а поговорить? у меня гугла нет

Птиц
12-10-2019, 05:19 PM
а поговорить?

МОК - Международный олимпийский комитет. ВАДА - это какая то говно оганизация по контролю наркотиков. у вас там на вашем говнофоруме шериф правильно написал, что сейчас все эти спортивные соревновения - соревнования не спортсменов, а фармацевтических компаний, у кого допинг лучше и сложнее ту би детектед.

Nahla
12-10-2019, 05:22 PM
МОК - Международный олимпийский комитет. ВАДА - это какая то говно оганизация по контролю наркотиков. у вас там на вашем говнофоруме шериф правильно написал, что сейчас все эти спортивные соревновения - соревнования не спортсменов, а фармацевтических компаний, у кого допинг лучше и сложнее ту би детектед.

птиц, не будь мудаков. вашем- нашем. земной шар он наш общий, а форум тем более. потому что.
слушай, но ведь реально же допинг/нарушения нашли, а не потому что россию не хотят пускать на соревнования
все допингуют, но россия попалась. и что делать?

Птиц
12-10-2019, 05:26 PM
все допингуют, но россия попалась

ты как тока вчера родилась. сейчас спорт - большой бизнес. все эти чемпионаты и Олимпийские игры - профанация.

NatashaR
12-10-2019, 07:12 PM
Строительные бригады, как правило, неохотно берутся за маленькие объекты, особенно когда речь идёт об одной комнате в квартире. Так что будь готова к долгим поискам. А если, всё-таки, речь идёт о ремонте в целой квартире, я могу сбросить в личку пару телефонов.
Ну если реч идет о компаниях , а не просто частных литсах ,то вебсаиты сбросте please.

Skylight
12-10-2019, 07:15 PM
Ну если реч идет о компаниях , а не просто частных литсах ,то вебсаиты сбросте please.

Наташа, а что значит "R"(не Ричардсон)?

Whoever
12-10-2019, 07:30 PM
ну не ебанутые ?

нет!
принципиальные.
гордые.:111:

Иван Белый
12-10-2019, 07:47 PM
нет!
принципиальные.
гордые.:111:

а может это такой росиянский юмор бггггг юморок

-Helena-
12-10-2019, 08:22 PM
Ты наверное удивишься, но именно так и создавалась европейская архитектура. Кто то кому то хотел утереть нос или сделать лучше, чем у соседа.

- убогим это не понять! :235:

-Helena-
12-10-2019, 08:32 PM
ИТОГИ Нормандской встречи 9 декабря 2019г. в Париже:

https://kor.ill.in.ua/m/610x385/2442085.jpg

1. Договорились об обмене всех на всех до 31 декабря 2019 года.

2. На трех новых участках произойдет разведение сил.

3. Миссий ОБСЕ будет дежурить на линии разграничения круглосуточно.

4. Через четыре месяца встретятся снова.

По выборам и границе ни о чем не договорились.

По газу договорились договариваться.:116:

Порой Путин и Зеленский говорили о разных вещах.
Зеленский о недопустимости федерализации,
Путин о необходимости внесения изменений в Конституцию.
Зеленский вспомнил аннексию Крыма.

1:24 Пресс-конференция закончилась. :110:

Пять лет прошло, все вроде взрослые люди, с образованием,
а занятому Путину пришлось тащиться в Париж, чтобы растолковать трём дебилам и одной рагульей нации смысл Минских соглашений.

Феерично.

Особенно Меркель, которая походу только сейчас поняла смысл подписанного ею документа.... :116:

Whoever
12-10-2019, 08:44 PM
Особенно Меркель, которая походу только сейчас поняла смысл подписанного ею документа.... :116:

да, не то поколение.
то ли дело покойный "реваншист Штраус" - отставной офицер, ветеран Сталинграда.:1:

-Helena-
12-10-2019, 09:11 PM
да, не то поколение.
то ли дело покойный "реваншист Штраус" - отставной офицер, ветеран Сталинграда.:1:

Моня, у меня вообще ощущение было, что Путин забил на эти посиделки...
он все всем давно уже сказал как должно быть!
И ему это кукареканье терпеть - только ради приличия )
чтоб остальной мировой курятник не возбуждать )))

Iteky
12-11-2019, 04:04 AM
Моня, у меня вообще ощущение было, что Путин забил на эти посиделки...
он все всем давно уже сказал как должно быть!
И ему это кукареканье терпеть - только ради приличия )
чтоб остальной мировой курятник не возбуждать )))


" ... Ваша ненависть к России вам застит здравый смысл. Вы необъективны." ( Helena. ) :112:



Комментарий жителя Москвы ;


ДЕМОН САТАНА

в - р а ш к е - в основной своей массе общество психически НЕздоровое и очень гнилое ...

Р А Ш К А - это одна большая псих-больница ... а еще её населяют в большей массе БЫДЛО с зэковским менталитетом посмотрите сколько набирают кол-во просмотров видео тематики про - ЗОНЫ, ТЮРЬМЫ, ПРО ЗЭКИ ... про так "как правильно сидеть на зоне и не стать петухом" и т д - такие в и д е о - набирают СОТНИ ТЫСЯЧ И МИЛЛИОНЫ ПРОСМОТРОВ эта тема среди Россиян ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНА ... ИМ НРАВИТСЯ ТАКОЕ СМОТРЕТЬ ...

общество - животных - С К О Т А - д а л б а ё б о в ! :124:




Zhan Pol

1 день назад

14:31 СЕГОДНЯШНЕЕ ВРЕМЯ КАК МАРКЕР! ОНО ПОКАЗЫВАЕТ КАКОЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ОБЩЕСТВО с ЕГО ЦЕННОСТЯМИ и ПСЕВДО ПАТРИОТИЗМОМ! КАК ПО МНЕ - ЭТО ДУШЕВНОБОЛЬНОЕ СУМАСШЕДШЕЕ ОБЩЕСТВО! И ЖИТЬ В НЕМ и ВОСПИТЫВАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ, ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ. НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

ПИШУ ОБ ЭТОМ, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ! ПРОВЕРЕННО, ЛИЧНО И ВРЕМЕНЕМ!




https://bipbap.ru/wp-content/uploads/2016/12/3344_55d6c81c39801.jpg



- Теперь понятно кто такой юзер Птиц и остальные парнокопытные из моего списка игнорирования в котором нет иммигрантов живущих на Западе и это вот галимый факт :313:...

Иван Белый
12-11-2019, 08:41 AM
Германия опровергла слова Путина об убитом соратнике Басаева

«Правительству неизвестно о каком-либо запросе со стороны России об экстрадиции»


дед соврамши бггггг

Птиц
12-11-2019, 08:51 AM
Комментарий жителя Москвы

на открытых ресурсах пишут тока ебанутые и тролли.

Whoever
12-11-2019, 10:31 AM
дед соврамши бггггг

может, просто забыл запрос отправить.:111:

Иван Белый
12-11-2019, 10:49 AM
может, просто забыл запрос отправить.:111:

скорей всего бггггг столько дел

Nahla
12-11-2019, 10:53 AM
ты как тока вчера родилась. сейчас спорт - большой бизнес. все эти чемпионаты и Олимпийские игры - профанация.

т.е. три россиянки взявшие три места по фигурному -- профанация? :261:
нарушили-правила-попались
нарушили-правила-поймали
нарушили-правила-попались-закрыли глаза
нарушили-правила-захотели поймать-попались
ед. что неизменно, что правила нарушены были. теперь чего плакать, что не мы одни. не вы одни. но вас поймали :306:

Iteky
12-11-2019, 10:57 AM
т.е. три россиянки взявшие три места по фигурному -- профанация? :261:
нарушили-правила-попались
нарушили-правила-поймали
нарушили-правила-попались-закрыли глаза
нарушили-правила-захотели поймать-попались
ед. что неизменно, что правила нарушены были. теперь чего плакать, что не мы одни. не вы одни. но вас поймали :306:



Мнение дяди Вовы по этому факту , типа - " Нас эбутт , а мы крепчаем....." :124:

Птиц
12-11-2019, 11:08 AM
ед. что неизменно, что правила нарушены были.

все нарушают и нарушали всегда. во всяком случае, с начала 90-х. но всем было пофиг.

по-твоему, то, что эти скандалы начались после 2014-го года - совпадение?

Иван Белый
12-11-2019, 11:10 AM
Приговор Яну Сидорову и Владиславу Мордасову — 6,6 лет и 6,7 лет колонии строгого режима соответственно.

https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/78724872_2401287513330141_1918163859324010496_n.jp g?_nc_cat=107&_nc_ohc=gl41fujHM3EAQmT4Cd8M9OgHRIwHIeOxgv7fnAWFj9 cMiNH9NbVjAyyiQ&_nc_ht=scontent-iad3-1.xx&oh=d47f1ddf344b596a514f2c3660da7c57&oe=5E698A6E

ну не расстреляли же бггггг

Птиц
12-11-2019, 11:18 AM
было уже

CAPRI
12-11-2019, 11:23 AM
все нарушают и нарушали всегда. во всяком случае, с начала 90-х. но всем было пофиг.

по-твоему, то, что эти скандалы начались после 2014-го года - совпадение?

Птиц, зачем ты с ебаньками дискутируешь?

Иван Белый
12-11-2019, 11:24 AM
но есть и хорошая новость:110:


Россия может проводить собственные Олимпиады, считает спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко

Iteky
12-11-2019, 11:30 AM
но есть и хорошая новость:110:

Ага , типа сам с собою .... :108:

Бедолаги Россияне преследуют их прям всем миром и чёй то так то ? Вот же ж - русофобы... :124:

Whoever
12-11-2019, 11:32 AM
Птиц, зачем ты с ебаньками дискутируешь?

о, как приятно.
рубиновая звезда московским вечером над Кремлем зажглась.

Whoever
12-11-2019, 11:33 AM
но есть и хорошая новость:110:

давно пора.

как раньше пели: "олимпиада - да, да, да".

Птиц
12-11-2019, 11:38 AM
Птиц, зачем ты с ебаньками дискутируешь?

это не я с ними, это они со мной.

Skylight
12-11-2019, 02:51 PM
о, как приятно.
рубиновая звезда московским вечером над Кремлем зажглась.

если мы ебаньки то хто тогда Птиц, сам признавшийся чта лечился у психиатров?:235:

Птиц
12-11-2019, 02:56 PM
если мы ебаньки то хто тогда Птиц, сам признавшийся чта лечился у психиатров?:235:

непесди, меня отвезли в дурку по случайности, выписали с диагнозом "полностью здоров".

Skylight
12-11-2019, 02:59 PM
непесди, меня отвезли в дурку по случайности, выписали с диагнозом "полностью здоров".

у нас работала одна сумасшетшая в отделе в Киеве, ее брат был в КГБ и ее взяли на работу "по звонку".
Она всем говорила: "Вот вы говорите я сумасшедшая, а давайте всех нас туда закроем и посмотрим кого выпустят?"

Птиц
12-11-2019, 03:01 PM
у нас работала одна сумасшетшая в отделе в Киеве

у вас на Украине все сумасшедшие. планка сбита напрочь.

Skylight
12-11-2019, 03:02 PM
непесди, меня отвезли в дурку по случайности, выписали с диагнозом "полностью здоров".

но шoтаж их в тебе привлекло "с первого взгляда"?

Skylight
12-11-2019, 03:03 PM
у вас на Украине все сумасшедшие. планка сбита напрочь.

"в Украине", педрило

Птиц
12-11-2019, 03:06 PM
но шитаж их в тебе привлекло "с первого взгляда"?

ты наверно тогда сидел в бане, йа ято всё обсказывал. у меня умерла собака, я был в горе, выпил бутылку водки, позвонил в скорую, сказал, что выпил 50 таблеток феназепама. не выпил, тока сказал. они приехали, сказали, дескать, едем В Склиф, йа подумал, о, саипца, Склиф это интересно, травмы, огнестрел. оказалось, это предбанник для пятнахи, туда свозят с подозрением на попытку суицида. хотя у меня не было ничего подобного.

Иван Белый
12-11-2019, 03:09 PM
Двухкратный олимпийский чемпион по плаванию Денис Панкратов заявил о существовании в России государственной системы допинга.

«Мы нарушаем все законы, которые только можно нарушить. Постоянно обманываем, врем, лжем.

Уберите государство из спорта. Претензии же не к спортсменам, а к России, которая сажает всех на допинг. У нас это идет на государственном уровне», — сказал Панкратов.


этот Панкратов наверно иностранный агент бггггг

Nahla
12-11-2019, 03:33 PM
это не я с ними, это они со мной.

не бойся её птиц, не оправдывайся

не, не совпадение. я согласно-пресогласна, что они просто гнобят россию и отыгрываются там где могут.
но факт в том, что есть за что. в йетом мой поинт. не на ровном же месте. паимаишь?

Птиц
12-11-2019, 03:38 PM
факт в том, что есть за что.

у всех есть за что. вот тебе пример - ты сидишь на лавочке в Бруклине и куришь шмаль. напротив тебя тоже сидит на лавочке коп и тоже курит шмаль. вопрос на засыпку: при том что вы оба курите шмаль, ты можешь свинтить копа, при том, что он может свинтить тебя?

Nahla
12-11-2019, 03:42 PM
у всех есть за что. вот тебе пример - ты сидишь на лавочке в Бруклине и куришь шмаль. напротив тебя тоже сидит на лавочке коп и тоже курит шмаль. вопрос на засыпку: при том что вы оба курите шмаль, ты можешь свинтить копа, при том, что он может свинтить тебя?

да. йето называется как-то не помню как, но кажется цитизеньс аррест

Птиц
12-11-2019, 03:46 PM
да. йето называется как-то не помню как, но кажется цитизеньс аррест

сумасошла. при том што ты накуренная ганжубасом, тебя палюбасу отпиздят дубинками и отвезут в участок.

Nahla
12-11-2019, 03:53 PM
сумасошла. при том што ты накуренная ганжубасом, тебя палюбасу отпиздят дубинками и отвезут в участок.

и прально. нефиг было. и шмaлять перед полицейским носом
мало били

Птиц
12-11-2019, 03:59 PM
и прально. нефиг было.

вот и давай, сэй ноу ту дрогс. ица бьютифул морнинг ин Америка.

Птиц
12-11-2019, 04:00 PM
бля. Крэйзи на линии. Доктор, превед.

Nahla
12-11-2019, 04:25 PM
вот и давай, сэй ноу ту дрогс. ица бьютифул морнинг ин Америка.

россия на допинге, а слезать с драгс (???) мне? :239:
логично

Птиц
12-11-2019, 04:54 PM
россия на допинге

не абабщай.

CAPRI
12-11-2019, 05:04 PM
не абабщай.

А я тебе говорила: вот нахуа?

Зачем ты тратишь время на тупорылых тролльчих, с завидным упорством вбрасывающих экскременты на свой проржавевший и дребезжащий вентилятор?

Ты всерьёз полагаешь, что она "ищет истину"?

Птиц
12-11-2019, 05:07 PM
Зачем ты тратишь время на тупорылых тролльчих

надо исправлять заблудших, поднимать падших. йа четал все четыре Евангелия, а ты наабарот нед.

Whoever
12-11-2019, 05:21 PM
А я тебе говорила: вот нахуа?

Зачем ты тратишь время на тупорылых тролльчих, с завидным упорством вбрасывающих экскременты на свой проржавевший и дребезжащий вентилятор?

Ты всерьёз полагаешь, что она "ищет истину"?

нет, конечно.
она в своём упорстве наслаждается вымышленным спортивном позором Роисси, игнорируя её великие достижения и рекорды во всех видах спорта.

CrazyDoctor
12-11-2019, 05:23 PM
надо исправлять заблудших, поднимать падших. йа четал все четыре Евангелия, а ты наабарот нед.

Птиц, давай с тобой про политику поговорим. У меня вот такие взгляды на текущую сетуацию в мире:
Трамп - пидар и редкостный гандон.
Республиканская партия -ибунутые бабуины.
Россия виновата на 102 процента в конфликте на Украине.
Крым спиздили.
Путин и путиноиды - бандиты и неприятные.

Кокой из моих абсолютно правильных взглядов на сетуацию в мире ты мог бы переубедить... бля.. русский забываеццо... ну ты понял.

Начни, как в старые бобрые: Доктор, ты йобнулся,

Whoever
12-11-2019, 05:26 PM
Путин и путиноиды - бандиты и неприятные.



зато они за спорт, за состязания.
знают химию и используют её новейшие достижения.

Whoever
12-11-2019, 05:27 PM
этот Панкратов наверно иностранный агент бггггг

если этому Панкратову не нравится мельдоний, то его могут угостить полонием.
Роисся - страна серьёзная.

Птиц
12-11-2019, 05:34 PM
Птиц, давай с тобой про политику поговорим. У меня вот такие взгляды на текущую сетуацию в мире:
Трамп - пидар и редкостный гандон.
Республиканская партия -ибунутые бабуины.
Россия виновата на 102 процента в конфликте на Украине.
Крым спиздили.
Путин и путиноиды - бандиты и неприятные.

Кокой из моих абсолютно правильных взглядов на сетуацию в мире ты мог бы переубедить... бля.. русский забываеццо... ну ты понял.

Начни, как в старые бобрые: Доктор, ты йобнулся,

пока зачнем ЗА Крым, йа там прожил 10 лед, ну не все десять, с апреля по сентябрь, и точно знаю, што им та Украина на хуй не сдалась. и што под дулами автоматов, што напившись кагора, 95 процентов крымчан реально проголосовали бы за то штобы отделиться. я не за то што присоединили к России. но там была простейшая хуйня - если бы Крым провозгласил себя независимым государством, НАТО могло разбомбить. у России не было бы casus belli. так что оставался единственный выход.

CrazyDoctor
12-11-2019, 05:46 PM
У меня с этим проблема в том, что такой референдум не может или по крайней мере не должен быть законным. Крым украинский, соответственно в украинском законодательстве должен быть пункт о возможности такого референдума. Нету - значит нельзя.

CAPRI
12-11-2019, 05:52 PM
У меня с этим проблема в том, что такой референдум не может или по крайней мере не должен быть законным. Крым украинский, соответственно в украинском законодательстве должен быть пункт о возможности такого референдума. Нету - значит нельзя.

Скажите, а в законодательстве ФРГ был пункт о возможности аншлюса ГДР?

А почему им стало можно?

И ведь никто не поперхнулся и даже не вздумал заикаться о "международном праве".
Кстати, и референдума там тоже не было.

CrazyDoctor
12-11-2019, 05:53 PM
И 95 процентов, это тоже не довод. Давай проведём референдум на Курильских островах и спросим, кто хочет завтра проснуться в Японии. Тоже 95% получится.

CAPRI
12-11-2019, 05:56 PM
И 95 процентов, это тоже не довод. Давай проведём референдум на Курильских островах и спросим, кто хочет завтра проснуться в Японии. Тоже 95% получится.

Вы уже опросили аборигенов? Или откуда у Вас эти цифры?

Кстати, а почему в Косове - "это довод", не подскажете?

Птиц
12-11-2019, 06:03 PM
такой референдум не может или по крайней мере не должен быть законным.

помимо того, что выход России, Украины и всех остальных из состава СССР был совершеннно незаконным, в случае с Крымом это было еще более незаконным, поскольку по закону СССР, когда Крым включили в состав Украины, за ним сохранялись права АССР по закону 48-го года. по конституции СССР, союзные республики, в составе которых были автономные республики, перед выходом из Союза должны были проводить референдум в этих республиках. в Крыму был референдум в 91-ом году, 95 процентов проголосовали за выход. ВС УССР проигнорировал это, Россия тоже. там была долгая борьба в парламенте, в 95-ом остановились на полумере.

CrazyDoctor
12-11-2019, 06:24 PM
Вы уже опросили аборигенов? Или откуда у Вас эти цифры?

Аборигенов, я не спрашивал. И-мэйла ихнево не знаю. А цифры очень просто - чистая математека. Всего 100 процентов, так? 3 процента ходили в рейс и проголосовать не смогли. 2 процента ездили во Владик за праворульными Таётами и тоже голосовать не могли. 100-3-2=95 процентов, ну.

CrazyDoctor
12-11-2019, 06:28 PM
помимо того, что выход России, Украины и всех остальных из состава СССР был совершеннно незаконным, в случае с Крымом это было еще более незаконным, поскольку по закону СССР, когда Крым включили в состав Украины, за ним сохранялись права АССР по закону 48-го года. по конституции СССР, союзные республики, в составе которых были автономные республики, перед выходом из Союза должны были проводить референдум в этих республиках. в Крыму был референдум в 91-ом году, 95 процентов проголосовали за выход. ВС УССР проигнорировал это, Россия тоже. там была долгая борьба в парламенте, в 95-ом остановились на полумере.

И что все АССР в составе Российской федеративной республики провели референдумы и остались с Россией? или их таки опять же никто не спрашивал?

Птиц
12-11-2019, 06:32 PM
И что все АССР в составе Российской федеративной республики провели референдумы и остались с Россией? или их таки опять же никто не спрашивал?

ты не помнишь разве? Ельцин с Хасбулатовым ездили по автономиям, говорили: "дадим суверенитета, сколько сможете унести". унести попытались только в Чечне, но некрасиво как-то, устроили резню, перебили за полтора года 30 тысяч русских, армян, азербайджанцев.

CrazyDoctor
12-11-2019, 06:35 PM
ты не помнишь разве? Ельцин с Хасбулатовым ездили по автономиям, говорили: "дадим суверенитета, сколько сможете унести". унести попытались только в Чечне, но некрасиво как-то, устроили резню, перебили за полтора года 30 тысяч русских, армян, азербайджанцев.

Ну так, блять, о чем и речь, все это с позиции силы, а не закона.
Кол ми наив, да, но я как-то люблю чтоб по закону.

Птиц
12-11-2019, 06:39 PM
Ну так, блять, о чем и речь, все это с позиции силы, а не закона.

ну так ты первый начал говорить о законе. Путин исправил грубую ошибку Ельцина. с позиции силы, да. Россия воевала за свое подбрюшье триста лет, и лишиться его по причине политических ошибок двух мудаков, Молотова и Ельцина, было бы само по себе грубой политической ошибкой.

CrazyDoctor
12-11-2019, 06:41 PM
ну так ты первый начал говорить о законе. Путин исправил грубую ошибку Ельцина. с позиции силы, да. Россия воевала за свое подбрюшье триста лет, и лишиться его по причине политических ошибок двух мудаков, Молотова и Ельцина, было бы само по себе грубой политической ошибкой.

Не вижу противоречия. Исправлять политическую ошибку нарушением закона - не законно.

Птиц
12-11-2019, 06:45 PM
Исправлять политическую ошибку нарушением закона - не законно.

свергать законную власть в России в 17-ом году было незаконно. отсюда, всё, что происходило после этого - тоже незаконно, включая образование УССР. Россия как преемница прав и обязанностей СССР имеет полное право расторгнуть все соглашения, заключенные большевиками после 25.10.17 и считать Украину частью своей территории и обращаться с ней как с восставшей колонией.

Whoever
12-11-2019, 06:46 PM
Скажите, а в законодательстве ФРГ был пункт о возможности аншлюса ГДР?

А почему им стало можно?

И ведь никто не поперхнулся и даже не вздумал заикаться о "международном праве".
Кстати, и референдума там тоже не было.

потому что иначе бы вся Гедеер сбежала бы в настоящую Германию, и от перенаселения снова бы встал вопрос о завоевании жизненного пространства на востоке (от Буга) :111:

Whoever
12-11-2019, 06:48 PM
Скажите, а в законодательстве ФРГ был пункт о возможности аншлюса ГДР?
.

этот пункт был заложен великим Бисмарком.

вашему хиленькому скудоумному дзюдоисту до него еще ползти и ползти (раком).

CrazyDoctor
12-11-2019, 06:49 PM
свергать законную власть в России в 17-ом году было незаконно. отсюда, всё, что происходило после этого - тоже незаконно, включая образование УССР. Россия как преемница прав и обязанностей СССР имеет полное право расторгнуть все соглашения, заключенные большевиками после 25.10.17 и считать Украину частью своей территории и обращаться с ней как с восставшей колонией.

Ну, вот смотри, что ты говоришь - незаконность присоеденения Крыма к России не является причиной считать это присоеденение незаконным.

Whoever
12-11-2019, 06:51 PM
Ну, вот смотри, что ты говоришь - незаконность присоеденения Крыма к России не является причиной считать это присоеденение незаконным.

а что можно от него хотеть.
Птиц - стар, он еще воевал с Буденным.

STYLE
12-11-2019, 06:55 PM
а что можно от него хотеть.
Птиц - стар, он еще воевал с Буденным.

Птиц не стар.
Он суперстар. :8:

Птиц
12-11-2019, 07:03 PM
Ну, вот смотри, что ты говоришь - незаконность присоеденения Крыма к России не является причиной считать это присоеденение незаконным.

я не дискутирую о законности-незаконности присоединения Крыма. считаю это исторической необходимостью. если говорить о законе, то его нарушали все страны начиная с 46-го года. включая страны-члены СБ ООН. так что говорить о Крыме в отрыве от исторических реалий по меньшей мере странно.

Droog
12-11-2019, 07:04 PM
Птиц не стар.
Он суперстар. :8:

Хорошо лизнул :182:

Птиц
12-11-2019, 07:08 PM
Хорошо лизнул

(пнул дрюка)

дифпесду, чортов клоун. не захламляй мне ветку. хоть один наманый пацан пришел, а то остались одни ебанутые.

STYLE
12-11-2019, 07:13 PM
Хорошо лизнул :182:

Ты опять о своем, о гомосячьем?
Быстрее бы вы с гейкутом поженились что ли.
А то так страдаете.
Жалко вас голубков. :281:

CrazyDoctor
12-11-2019, 07:15 PM
говорить о Крыме в отрыве от исторических реалий по меньшей мере странно.

Не скажи, доводы уровня "А как же Косово" или "им можно, а нам нельзя что ли?" они ведут нас обратно в средневековье, откуда мы, человечество, если не совсем ушли, то должны уйти уже, блять, в какой-то момент скокасукаможно. Понимаешь? Эген, я понимаю, что это дико наивно и национальные интересы всегда будут перевешивать международные, но логику "все воруют, значит и мне можно" я не принимаю. Всем нельзя. Ффффсем.

Птиц
12-11-2019, 07:20 PM
доводы уровня "А как же Косово" или "им можно, а нам нельзя что ли?" они ведут нас обратно в средневековье.

ты считаешь, мы далеко ушли от средневековья?

я считаю, что ничего не изменилось с темных времен. всё держится на силе. убери ее сейчас - будет то же самое, разбой на большой дороге. кстате это то, чем запад занимается сейчас по отношению к неядерным странам.

CrazyDoctor
12-11-2019, 07:22 PM
ты считаешь, мы далеко ушли от средневековья?

я считаю, что ничего не изменилось с темных времен. всё держится на силе. убери ее сейчас - будет то же самое, разбой на большой дороге. кстате это то, чем запад занимается сейчас по отношению к неядерным странам.

Окей, но это другая тема.

Доктор:
- Россия спиздила Крым.
Птиц:
- Йеп. И еще спиздим, если надо будет.

Давай теперь про Трампа.