PDA

View Full Version : Россия. Что происходит? - 5



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260

Kisochka
01-23-2019, 06:50 AM
и сразу в контрастный душ ?

Ну воообше.....Изя мне любовник...Просыпайся, валяйся, мне скучно без тебя...трю лю лю....:301:

Miami Vice
01-23-2019, 09:34 AM
Вот на фб увидел ссылку. Интересно.

https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/01/12/75127-lozh-daet-kratkovremennyy-effekt-a-potom-razrushaet?fbclid=IwAR1wEdDWj-QvGkm11nraiPiPtEeBbSUSTUjrtPYhwDB_aieqSvQ14MRMQOE

Whoever
01-23-2019, 10:27 AM
А Вам откуда известно про мои года?

Мы с Вами лично знакомы или я Вам свои пастпортные данные сообщала?

А вот Вам, дедуля, давно о душЕ пора думать, а не возбуждаться от постов про гениталии сексуально активного миллиардера.

Ах, КапрИ.
Зачем вы так сразу показываете всему форуму, что Izold попал в точку.

Izold
01-23-2019, 11:09 AM
Ах, КапрИ.
Зачем вы так сразу показываете всему форуму, что Izold попал в точку.

не бередите рану)

-Helena-
01-23-2019, 11:38 AM
Ах, КапрИ.
Зачем вы так сразу показываете всему форуму, что Izold попал в точку.
- да все на форуме знают, что ей глубоко под 60 :110:
помню года три назад обсуждали какое то событие до перестройки.... "умная библиотекарша" которая всех считает дураками, :116: влезла в тему... и высказывая свое безапелляционным мнением, что она знает точно, она там была и "мед-пиво пила"... :111:

форумские "аналитеги" тут же посчитали, сколько ей могло быть тогда лет, и выходило, что на момент перестройки ей могло быть 30-35 лет,
ну и прибавьте к 30-35 года еще 28 лет после перестройки...:110:

три года назад, таки ей могло быть, как минимум 55 лет :111:

- старость конечно не радость, но посмотрите как реагируют на фразы о возрасте: молодые женщины и пожилые :110:

в молодости о возрасте никто не заморачивается, старость кажется так далеко, потому и реакция на разговоры о возрасте молодой женщине - по барабану! :110:

https://www.interfax.by/files/2016-03/1202081-030914-16x206151.jpg

а вот пожилые женщины реагируют на возрастные упреки
как бык на красную тряпку! и тут же начинают обижаться:

"да я же на три года моложе тебя".... :111:

Izold
01-23-2019, 11:40 AM
врете вы, это не Каприша (ТМ), а Леонов :120:

Манюня
01-23-2019, 11:40 AM
смените пластинку уже (зевнула)

Izold
01-23-2019, 11:42 AM
идите в жопу (с)

Манюня
01-23-2019, 11:43 AM
тоже старо

Izold
01-23-2019, 12:10 PM
но уже не зевает, насторожилась :120:

Serega1903
01-23-2019, 02:42 PM
Вот на фб увидел ссылку. Интересно.

https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/01/12/75127-lozh-daet-kratkovremennyy-effekt-a-potom-razrushaet?fbclid=IwAR1wEdDWj-QvGkm11nraiPiPtEeBbSUSTUjrtPYhwDB_aieqSvQ14MRMQOE
Мухи всегда найдут то, что им интересно. Только называется это - говно.:111:

Skylight
01-23-2019, 03:24 PM
В России уменьшаются упаковки

"В России говорят: как Новый год встретишь, так его и проведешь. Наверное, поэтому отправившись за покупками первый раз после праздников, россияне так рассердились, когда заметили внезапное отсутствие в упаковке с яйцами одного яйца, - пишет немецкое издание Süddeutsche Zeitung. - Вообще, к уменьшающимся упаковкам они привыкли давно: безропотно приняли они как бутылку молока объемом 950 мл, так и упаковку риса весом 900 гр. Она, по крайней мере, выглядит почти как килограммовая. (?) Однако недостающее яйцо стало последней каплей, переполнившей чашу".

"Люди, - отмечает журналистка Зильке Бигалке, - окончательно почувствовали, что их дурачат".

"Трюк с упаковками показателен для больной экономики. Когда цена на яйца за год увеличивается на 26%, как в 2018 году, это ударяет по тем, кому и так приходится вести домашнее хозяйство, пытаясь свести концы с концами. В среднем, россияне тратят на продукты питания около трети своего дохода. В то же время их реальные доходы падают на протяжении нескольких лет. На свои деньги люди могут позволить себе все меньше. Поэтому в магазине для них просто уменьшают упаковки - такое решение выглядит как издевательство", - констатирует журналистка.

"Кажется, правительство не хочет замечать волнений, - указывает Бигалке. - Оно говорит о развитии, растущем спросе, увеличении производства. Путин несколько лет обещает, что сделает Россию одной из пяти крупнейших экономик мира". По словам пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова, президент пользуется наличными деньгами пару раз в год, когда катается на горных лыжах и заходит в кафе. При таком раскладе, замечает журналистка, "он, вероятно, вряд ли может себе представить, каково это, когда старые рецепты выпечки больше не работают, потому что упаковка творога уже не такая, как раньше".

"Для тех, кто твердо хочет верить в повышение курса рубля, есть решение: по приказу правительства теперь будут сняты табло с пунктов обмена валют. Так прохожие не будут постоянно видеть напоминание о том, что их рубли стоят в пересчете на доллары только половину той суммы, что была в 2014 году. Может быть, - пишет Бигалке в заключение, - и исчезновение ценников из магазинов - лишь вопрос времени".

Источник: Süddeutsche Zeitung

Eric007
01-23-2019, 03:35 PM
Что то вам яйца не дают покоя :111:

Miami Vice
01-23-2019, 04:20 PM
Что то вам яйца не дают покоя :111:

И то верно.

Когда у нас после 2008г начали продавать майонезы, масло, соки и т.п. в уменьшенных упаковках и ессно за те же деньги то я просто стал поддерживать своим долларом фирмы которые продолжали продавать в полноценных. Благо они не перевелись. И сегодня практически все вернулись к старым упаковкам, правда за чуток дороже.

Уменьшение упаковки это то же самое повышение цен но менее визуально ощутимое. Че удивляца? Капитализьм епть, он такой. Не нравица не ешь.

Иван Белый
01-23-2019, 05:26 PM
Недовольные соседи сломали пандус для ребенка-инвалида в Москве

Сначала кто-то залил лаком щеколду, на которую закрывался пандус, потом ей прокололи шины, а затем скат и вовсе выломали.
«Самое цензурное, что я услышала: "Надо было думать головой, когда рожала ребенка-инвалида"», — рассказала женщина.

Обама?!

Izold
01-23-2019, 08:36 PM
"за год население России уменьшилось на Псков", вот об чём надо думать всем селом!

Kisochka
01-23-2019, 08:44 PM
"за год население России уменьшилось на Псков", вот об чём надо думать всем селом!

Новосибирск 2,2...посчитали
Че там с гаверментом у вас? Заработал?

Izold
01-23-2019, 08:45 PM
Новосибирск 2,2...посчитали
Че там с гаверментом у вас? Заработал?

не, всё нормально. отдыхаем от гавермента

Kisochka
01-23-2019, 08:46 PM
Подарите мне подарочек...мне хочется. Хоть мундштук хоть чулки. Изька:162:

Izold
01-23-2019, 08:49 PM
у вас чё, именины?

Kisochka
01-23-2019, 09:04 PM
у вас чё, именины?

Естественна...стала ба я Вас бес повода беспокоить. А то перед людями неудобно..спросят, че полюбовник подарил...а я хопана вытащю портсигар

Izold
01-23-2019, 09:08 PM
Естественна...стала ба я Вас бес повода беспокоить. А то перед людями неудобно..спросят, че полюбовник подарил...а я хопана вытащю портсигар

это пугает. последний раз подобная ситуация привела к обильным матюкам :120:

Kisochka
01-23-2019, 09:09 PM
это пугает. последний раз подобная ситуация привела к обильным матюкам :120:
В смысле?:120:

-Helena-
01-23-2019, 09:13 PM
Ё-моё!!!! :309:

так это ты в метро попрошайничаешь?

Kisochka
01-23-2019, 09:17 PM
Ё-моё!!!! :309:

так это ты в метро попрошайничаешь?

Иди отсюдова примерзкая......я с полюбовником торгуюсь

-Helena-
01-23-2019, 09:18 PM
это пугает. последний раз подобная ситуация привела к обильным матюкам :120:

аха, а к лету она объявит себя беременной и потребует с вас алименты... :111:

а жизнь то на форуме - все веселее и веселее... :281:

Kisochka
01-23-2019, 09:29 PM
аха, а к лету она объявит себя беременной и потребует с вас алименты... :111:

а жизнь то на форуме - все веселее и веселее... :281:

Ты посморикась......как промеж нами Изинька хочут томос просунуть

Izold
01-23-2019, 10:44 PM
тормоз

Kisochka
01-23-2019, 10:46 PM
тормоз

И это все что Вы можете сказать Изольд.....а я Вам верила, коварный

Eric007
01-24-2019, 01:49 PM
"за год население России уменьшилось на Псков", вот об чём надо думать всем селом!
Ваше село, вы и думайте.

Izold
01-24-2019, 08:48 PM
Ваше село, вы и думайте.

давно понятно, что вам плавать на судьбы России

In2HiDef
01-25-2019, 09:27 AM
Сколько миллиардов должны русским венесуэльские товарищи?
Все долги теперь псу под хвост.

Izold
01-25-2019, 09:57 AM
китайцы выкупят долги, 5 cents on a dollar

Miami Vice
01-25-2019, 09:59 AM
китайцы выкупят долги, 5 cents on a dollar

И шо еще радует что китайцы заполнят страну своими саки-факи-твони долар. И они будут конкурировать с местными. Вын-вын как грица.

Птиц
01-25-2019, 10:13 AM
И шо еще радует что китайцы заполнят страну своими саки-факи-твони долар. И они будут конкурировать с местными. Вын-вын как грица.
ты дурак и не помнишь как в 1903-ем году наши казачки вырезали китайцев побольше чем вас жидовни в Хабаровске.

Иван Белый
01-25-2019, 11:11 AM
Только 8 вечера а циррозник уже на бровях бггггг

Птиц
01-25-2019, 11:15 AM
циррозник

не надо грязи. ты гандон напряженный, как нех делать заработаешь инфаркт/инсульт. в разы быстрее, чем я цирроз.

In2HiDef
01-25-2019, 12:38 PM
И шо еще радует что китайцы заполнят страну своими саки-факи-твони долар. И они будут конкурировать с местными. Вын-вын как грица.

С чего это китайские с пониженной социальной ответственностью поедут в Венесуэлу????

Манюня
01-25-2019, 01:18 PM
обана
не ходите, дети, в Африку гулять (ц)


Предупреждение МИД для граждан России, выезжающих за границу, в связи с угрозой преследования со стороны США

В развитие опубликованных МИД России 2 сентября 2013 года, 10 апреля 2014 года, 22 мая 2015 года, 11 апреля 2016 года, 16 февраля 2017 года и 1 февраля 2018 года предупреждений гражданам Российской Федерации вновь обращаемся к выезжающим за рубеж соотечественникам по поводу существующей там угрозы подвергнуться преследованию со стороны американских правоохранительных органов и специальных служб – как в самих США, так и по запросам их властей в третьих странах.

Игнорируя наши неоднократные настоятельные призывы к налаживанию взаимодействия на основе двустороннего Договора о взаимной правовой помощи по уголовным делам от 1999 года, правоохранительные органы США предпочитают прибегать к арестам граждан России по всему миру. На территории третьих стран с 2008 года известно уже 46 подобных случаев, в том числе семь – за 2018 год. Например, в Таиланде был задержан С.С.Медведев, а в Болгарии – А.М.Жуков, который быстро оказался в американской тюрьме.

Американские спецслужбы не только прибегают к провокациям против наших граждан, но и идут на откровенные похищения, как случилось с гражданским летчиком К.В.Ярошенко, схваченным в 2010 году в Либерии, а затем тайно вывезенным в США, и с Р.В.Селезневым, которого в 2014 году насильственно переправили туда с Мальдивских островов.

Экстрадированные в США граждане России, как и арестованные на американской территории, зачастую подвергаются предвзятому отношению со стороны местных следственных органов и судов. Для того, чтобы выбить нужные признательные показания, к ним применяются не только меры психологического воздействия, включая прямые угрозы, но и такой метод, как жесткие условия содержания (очень холодные или, наоборот, душные камеры, отсутствие нормальных постелей, медицинской помощи и прогулок). При отказе признать сфабрикованные обвинения их в отместку приговаривают к тюремным срокам, исчисляемым десятилетиями, как произошло с упомянутым К.В.Ярошенко и предпринимателем В.А.Бутом.

После закрытия американскими властями в 2017-2018 годах генеральных консульств России в Сиэтле и Сан-Франциско у наших дипломатов серьезно ограничены возможности для оперативного оказания консульской и правовой поддержки тем соотечественникам, которые содержатся в тюрьмах на западном побережье США. Разумеется, загранучреждения России прилагали и будут прилагать все усилия для помощи согражданам, добиваясь соблюдения их законных прав и скорейшего возвращения на Родину, однако враждебные действия Вашингтона создают для этого новые препятствия.

Учитывая вышеизложенные обстоятельства, хотели бы настоятельно рекомендовать при планировании поездок за границу со всей серьезностью взвесить имеющиеся риски, особенно если имеются основания предполагать наличие интереса со стороны американских правоохранительных органов. Прежде всего это относится к выездам в США и страны, имеющие с ними договоры о выдаче (список таких государств доступен на сайте)

In2HiDef
01-25-2019, 01:31 PM
нефик Голливудские фильмы пиратить.

Eric007
01-25-2019, 02:09 PM
давно понятно, что вам плавать на судьбы России
Так вроде бы ничего страшного не происходит... Или я может чего не знаю?:120:

Izold
01-25-2019, 02:15 PM
сереге надо быть очень осторожным

Izold
01-25-2019, 02:16 PM
Так вроде бы ничего страшного не происходит... Или я может чего не знаю?:120:

а потеря Пскова?!

Eric007
01-25-2019, 02:39 PM
а потеря Пскова?!
Опять немцы заняли что ли?:120:

In2HiDef
01-25-2019, 08:03 PM
Частные военные подрядчики, которые выполняют секретные миссии для России, прилетели в Венесуэлу для охраны президента Николаса Мадуро от протестов, сообщает Reuters со ссылкой на два близких к ним источника. Третий источник подтвердил агентству, что в Венесуэле есть сотрудники российских ЧВК, но не смог рассказать, когда они прибыли и в чем заключается их роль.

По данным агентства, речь идет о наемниках, связанных с «ЧВК Вагнера». Евгений Шабаев, руководитель «местного отделения военизированной группы казаков», связанной с российскими ЧВК, утверждает, что слышал о примерно 400 российских наемниках в Венесуэле. Другой источник Reuters говорит о небольших группах.

Стараются не допустить ливийский сценарий, спрятать анус диктатора от народной злобы за широкие спины российских солдат

Izold
01-25-2019, 08:05 PM
Опять немцы заняли что ли?:120:

не, сами вымерли почему-то

In2HiDef
01-25-2019, 08:18 PM
Осуждаю предателя и клеветника Варламова

Новости

25 января, 21:00
Reuters: российские ЧВК прибыли в Венесуэлу для охраны Мадуро
25 января, 18:07
В Новоалтайске детям приходится пролезать под вагонами, чтобы попасть в школу
25 января, 10:44; обновлено в 17:23
Кубанские чиновники оставили 103-летнюю женщину в очереди на жилье
25 января, 17:01
В селе Большое Баландино разрастается ледник из фекальных вод
25 января, 14:34
«Как собакам прям»: СК начал проверку из-за видео, где школьники намазывают макароны на хлеб

CCPC
01-25-2019, 08:18 PM
В день полного снятия блокады Ленинграда депутат Госдумы предложил всем россиянам питаться только хлебом и водой. Автор инициативы — Ильдар Бикбаев.(c)

:237:

Дебилы, б..ь(с)

Kisochka
01-25-2019, 08:19 PM
Я бы щас макарон бы на хлеб бы намазала бы да

Izold
01-25-2019, 08:24 PM
а я , пожалуй, токо раз слышал от дядьки коротЕнько рассказ про блокаду - он от звонка до звонка был
От тещи тоже было пар раз

Иван Белый
01-25-2019, 08:26 PM
В день полного снятия блокады Ленинграда депутат Госдумы предложил всем россиянам питаться только хлебом и водой. Автор инициативы — Ильдар Бикбаев.(c)

:237:

Дебилы, б..ь(с)
они там реально все ебанутые, вот где надо стену строить

Kisochka
01-25-2019, 08:36 PM
они там реально все ебанутые, вот где надо стену строить

Да ноги тебе в рот

Иван Белый
01-25-2019, 08:41 PM
А ещё лучше купол. Точно купол чтоб не перепрыгнули

Kisochka
01-25-2019, 08:50 PM
А ещё лучше купол. Точно купол чтоб не перепрыгнули

Фантазируешь.....а на русском пишешь и думаешь

In2HiDef
01-25-2019, 08:51 PM
В день полного снятия блокады Ленинграда депутат Госдумы предложил всем россиянам питаться только хлебом и водой. Автор инициативы — Ильдар Бикбаев.(c)

:237:

Дебилы, б..ь(с)

А че это всем? Руководство питалось икрой, и сейчас пусть икру на стейки, а простолюдинам -диета, пост, чтобы дедов не забывали.

Kisochka
01-25-2019, 08:54 PM
А че это всем? Руководство питалось икрой, и сейчас пусть икру на стейки, а простолюдинам -диета, пост, чтобы дедов не забывали.

Ну во времена великой депрессии отцы семейств самоубиаались...чтоб семейству страховка досталась, чтоб выжить....думаешь в это время в белом доме кофе без молока пили?

MariLi
01-26-2019, 02:02 AM
А ещё лучше купол. Точно купол чтоб не перепрыгнули

Ну да, а кто тогда будет американских диспетчеров кормить?
Пережить shutdown: авиадиспетчеры Магадана подкармливают пиццей коллег с Аляски
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3107871

:111:

crazy-mike
01-26-2019, 05:07 AM
http://www.inpearls.ru/245289

ТАРАКАНИЩЕ

Ехали медведи на велосипеде,
А за ними кот задом наперёд
(ст. 213 «Хулиганство»),
А за ним комарики на воздушном шарике
(ст. 211 «Угон воздушного судна»)
(ст. 271 «Нарушение правил международных полётов»),
А за ними раки на хромой собаке
(ст. 245 «Жестокое обращение с животными»).
Едут и смеются, пряники жуют
(ст. 212 «Массовые беспорядки»)
(ст. 264 «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств»).

Волки от испуга скушали друг друга
(ст. 110 «Доведение до самоубийства»).

Бедный крокодил жабу проглотил
(ст. 107 «Убийство, совершённое в состоянии аффекта»).

И сказал Гиппопотам крокодилам и китам:
Кто злодея не боится и с чудовищем сразится,
Я тому богатырю двух лягушек подарю,
И еловую шишку пожалую
(ст. 291 «Дача взятки»)
(ст. 280 «Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности»).

Не боимся мы его, великана твоего,
Мы зубами, мы клыками, мы копытами его!
И веселою гурьбой звери кинулися в бой
(ст. 279 «Вооруженный мятеж»)
(ст. 282,1 «Организация экстремистского сообщества»)

Eric007
01-26-2019, 05:44 AM
не, сами вымерли почему-то
Я думал они бессмертные... а оно вона как вышло.
Крайне разочарован.

Izold
01-26-2019, 06:10 AM
Я думал они бессмертные... а оно вона как вышло.
Крайне разочарован.

может, они тоже разочаровались ? читают новости отечественные и , тово, вымирают

Izold
01-26-2019, 06:42 AM
«ВЦИОМ продолжает фиксировать снижение доверия населения к органам государственной власти на фоне пенсионной реформы и кризиса доходов, который бьет по карманам потребителей пятый год подряд.
Прежде неуязвимый рейтинг доверия к президенту Владимиру Путину в январе опустился до минимума за всю историю доступных данных (с 2006 года) и составил 33,4%.

По сравнению с декабрем Путин растерял 3,1 п.п. доверия, а за время, прошедшее после выборов, - почти половину, следует из последних данных ВЦИОМа.

В марте прошлого года доверию к президенту испытывали 57,2% респондентов, к началу июля их доля сократилась до 45,4%, а осенью - обвалилась до 35-37%.

Рейтинг одобрения деятельности Путина обновил посткрымский минимум: с пика в 88%, показанного в 2016 году, он опустился до отметки 62,1%.

Никакого обрушения уровня доверия нет, заявил «Ведомостям» гендиректор ВЦИОМа Валерий Федоров, комментируя результаты опроса. По его словам, есть медленный процесс снижения, стартовавший после пенсионной реформы.

«Нет хороших новостей, которые бы говорили, что жизнь меняется к лучшему. После нескольких лет кризиса были ожидания, что будут расти зарплаты, пенсии, а реальностью оказался рост цен и плохие новости вроде пенсионной реформы и санкций», - рассуждает Федоров. Даже в Новый год, когда у людей обычно настроение поднимается, на этот раз прилива оптимизма не произошло, констатирует он: «У людей мало денег, они даже на празднование Нового года потратили на 1000 рублей меньше, чем в прошлом году, и не потому, что цены не выросли, а потому, что есть беспокойство за будущее»


я бы этого Вцыома посадил суток на пятнадцать, для начала...

Экспортёр
01-26-2019, 07:38 AM
Ой, не звиздите! Вот вам правда из параллельной реальности

"Внучки Трампа провели лето 2018 года в Артеке
Дочь президента США Иванка Трамп опубликовала в Instagram ряд семейных фотографий, в том числе снимок своих дочерей Софии и Натали, запечатлённых на фоне главного корпуса детского оздоровительного лагеря «Артек»." :111:

В комментариях первая леди страны пояснила, что внучки американского лидера отдыхали там летом минувшего года. Бесплатные путёвки девочки получили в рамках программы международного обмена школьников и студентов Erasmus Mundi.

«Отправить дочерей в Артек мне посоветовала [супруга президента США] Мелания. Она родом из Словении и сама когда-то отдыхала и работала вожатой в этом лагере. Она сказала, что черноморский климат полезен для здоровья. К тому же, там девочки смогли подружиться с детьми многих папиных советников и консультантов, которые работали в его предвыборном штабе. Софи привезла из лагеря плюшевого мишку, которого часто оставляет в дедушкином кабинете во время важных совещаний», — написала Иванка Трамп, отвечая на вопросы подписчиков.

В пресс-службе Белого дома подтвердили факт отдыха внучек Дональда Трампа в Артеке, но отказались давать развёрнутые комментарии, ограничившись лишь заявлением о том, что путёвки для детей были бесплатными и ничего не стоили американским налогоплательщикам.

https://panorama.pub/13330-vnuchki-trampa.html

Miami Vice
01-26-2019, 08:32 AM
Ха, а где вы думаете Обама так загорел?

Izold
01-26-2019, 09:13 AM
гыыы, "бесплатные профсоюзные путёвки" ))) а профвзносы Иванка платила?

In2HiDef
01-26-2019, 09:25 AM
Ну во времена великой депрессии отцы семейств самоубиаались...чтоб семейству страховка досталась, чтоб выжить....думаешь в это время в белом доме кофе без молока пили?

Кино и немцы, блокада и депрессия.

Eric007
01-26-2019, 09:34 AM
может, они тоже разочаровались ? читают новости отечественные и , тово, вымирают
плохие новости что ли?... так а где они хорошие? Постоянно кто то с кем то воюет, кого то взрывают. Ни цунами, так землетрясение.
Такая жизнь сегодня - ничего не поделаешь.

Izold
01-26-2019, 09:36 AM
плохие новости что ли?... так а где они хорошие? Постоянно кто то с кем то воюет, кого то взрывают. Ни цунами, так землетрясение.
Такая жизнь сегодня - ничего не поделаешь.

тоже верно, депрессивно ... ещё белка-сука бегает по стене под окнами, заставляет быть в напряжении :120:
а Псков - да и хер с ним ... хотя у меня там кузен живёт теперь

Eric007
01-26-2019, 09:39 AM
Ой, не звиздите! Вот вам правда из параллельной реальности


Ну почему же параллельная?
Это твоя настоящая реальность.

Eric007
01-26-2019, 09:41 AM
тоже верно, депрессивно ... ещё белка-сука бегает по стене под окнами, заставляет быть в напряжении :120:
а Псков - да и хер с ним ... хотя у меня там кузен живёт теперь
Ну, тогда крепкого ему здоровья и благополучия.
И непременно - долголетия.

Kisochka
01-26-2019, 09:45 AM
тоже верно, депрессивно ... ещё белка-сука бегает по стене под окнами, заставляет быть в напряжении :120:
а Псков - да и хер с ним ... хотя у меня там кузен живёт теперь

А я мультики смотрю...может это конечно уже и белка. Про Пингви смотрела тоже. :120:
https://youtu.be/4rWqU9WDmdM

Izold
01-26-2019, 09:46 AM
Ну, тогда крепкого ему здоровья и благополучия.
И непременно - долголетия.

все под боком ходим

Экспортёр
01-26-2019, 09:59 AM
Ну почему же параллельная?
Это твоя настоящая реальность.

Ну хоть ты то строителем не прикидывайся, да?! Нам Серёжки достаточно... :111:

Izold
01-26-2019, 10:00 AM
расскажите лучше, как отмечалось 80-летие Высоцкого в стране ?

Kisochka
01-26-2019, 10:01 AM
Я хочу знать кем Хелена работает

Kisochka
01-26-2019, 10:02 AM
расскажите лучше, как отмечалось 80-летие Высоцкого в стране ?

В телевизоре ниче смртреть кроме этого

Izold
01-26-2019, 10:02 AM
Я хочу знать кем Хелена работает

домохозяйка она, деток рОстит

Izold
01-26-2019, 10:03 AM
В телевизоре ниче смртреть кроме этого

в смысле , по всем каналам Владимир Семёныч?

Kisochka
01-26-2019, 10:04 AM
в смысле , по всем каналам Владимир Семёныч?

Да.........

Izold
01-26-2019, 10:05 AM
от ведь, его всегда правители любили ... тайно :120:

Skylight
01-26-2019, 10:29 AM
Почему в России сильно опустился рейтинг Владимира Путина

https://www.inopressa.ru/article/25J...ico/putin.html

"Говоря о причинах снижения рейтинга доверия Владимиру Путину до 33%, эксперт отметил: "Подобное падение рейтинга не прекращается с момента переизбрания Владимира Путина на президентский пост в марте. У падения рейтинга есть непосредственная причина: это пенсионная реформа и, в частности, повышение пенсионного возраста, которое полностью отвергается подавляющим большинством россиян. Почему? Возьмем одну цифру: возраст выхода на пенсию для мужчин составляет 63 года, и это в стране, где ожидаемая продолжительность жизни мужчин составляет ровно 63 года!"

In2HiDef
01-26-2019, 10:31 AM
расскажите лучше, как отмечалось 80-летие Высоцкого в стране ?

Киркоров, Моисеев и Пенкин исполняли песни юбиляра

Izold
01-26-2019, 10:32 AM
Киркоров, Моисеев и Пенкин исполняли песни юбиляра

я ни одного из перечисленных не знаю )

Kisochka
01-26-2019, 10:50 AM
я ни одного из перечисленных не знаю )

Вруль....всяких Прохановых Родченков знаете....и этих уж подавно знаете
https://youtu.be/CqI75SQ4KV4

Izold
01-26-2019, 11:04 AM
это просто грубо, непороссийски. че мне врать - не знаю и не знаю , чего стесняцца

Eric007
01-26-2019, 11:25 AM
Да.........
А сколько у тебя каналов по телеку?:120:

CAPRI
01-26-2019, 12:33 PM
расскажите лучше, как отмечалось 80-летие Высоцкого в стране ?

Если Вы не в курсе, Высоцкий 1938-го года рождения. :235:

Izold
01-26-2019, 12:51 PM
Если Вы не в курсе, Высоцкий 1938-го года рождения. :235:

пр-твашему, ему еще 80нет ?

Whoever
01-26-2019, 01:08 PM
пр-твашему, ему еще 80нет ?

тем более в России юбилеи не меньше года празднуют.

crazy-mike
01-26-2019, 01:30 PM
тем более в России юбилеи не меньше года празднуют.

Юбилей со дня смерти Пу будут праздновать больше года. :111:

Птиц
01-26-2019, 01:34 PM
Киркоров, Моисеев и Пенкин исполняли песни юбиляра

ты же мудак и не знаешь, что у Киркорова и Пенкина абсолютный слух. про Мисеева не знаю.

Whoever
01-26-2019, 01:34 PM
Юбилей со дня смерти Пу будут праздновать больше года. :111:

не сразу, конечно.
патриоты должны сначала найти себе нового вождя, нового национального лидера.
такого же задиристого, дерзкого, самобытного.:111:

Птиц
01-26-2019, 01:37 PM
Юбилей со дня смерти Пу будут праздновать больше года.

а тебя мудака зароют в землю, и никто не вспомнит о тебе.

crazy-mike
01-26-2019, 02:17 PM
не сразу, конечно.
патриоты должны сначала найти себе нового вождя, нового национального лидера.
такого же задиристого, дерзкого, самобытного.:111:

они должны не искать , а взрастить Вождя! - методами молекулярной генетики , биохимии и т.д. А все TRUE-патриоты просто обязаны пожертвовать генетический материал для этого проекта. И тогда Вождь станет плоть от плоти , кровь от крови , ген от гена , хромосома от хромосомы , РНК от РНК , кодон от кодона Народа Новой Империи! :111:

Whoever
01-26-2019, 02:37 PM
они должны не искать , а взрастить Вождя! - методами молекулярной генетики , биохимии и т.д. А все ТРУЕ-патриоты просто обязаны пожертвовать генетический материал для этого проекта. И тогда Вождь станет плоть от плоти , кровь от крови , ген от гена , хромосома от хромосомы , РНК от РНК , кодон от кодона Народа Новой Империи! :111:

я тоже за этот подход.
а вот методы должны быть свои, самобытные: в свете бессмертных учений Мичурина и Лысенко.
сейчас как раз для этой цели завезут Мадуру:111:

Whoever
01-26-2019, 02:47 PM
дорого обойдется сербскому президенту собачка, которую он подарил Путину:

https://news.rambler.ru/world/41625117-vuchicha-obvinili-v-uzurpatsii-vlasti/?readnext

В*Сербии участники протестов обвинили Вучича в*узурпации власти* Об этом сообщает Рамблер.

crazy-mike
01-26-2019, 03:09 PM
я тоже за этот подход.
а вот методы должны быть свои, самобытные: в свете бессмертных учений Мичурина и Лысенко.
сейчас как раз для этой цели завезут Мадуру:111:

Но тогда ведь этому Мадуро придётся сменить пол.... Хотя....

https://www.rbc.ua/static/img/2/9/29__9_650x410.jpg

Whoever
01-26-2019, 03:11 PM
Но тогда ведь этому Мадуро придётся сменить пол.... Хотя....

https://www.rbc.ua/static/img/2/9/29__9_650x410.jpg

пол?
а там разве не пестики-тычинки как механизм размножения национальных лидеров?
может, правда, почкование, или регенерация.:111:

crazy-mike
01-26-2019, 03:13 PM
пол?
а там разве не пестики-тычинки как механизм размножения национальных лидеров?
может, правда, почкование, или регенерация.:111:

эти наци-анальные лидеры ещё икру могут метать. :111:

Whoever
01-26-2019, 03:16 PM
эти наци-анальные лидеры ещё икру могут метать. :111:

юмор у них и правда ИКРОметный, но вот как способ икра - все же половое размножение.
а я думаю, они даже не какают.

crazy-mike
01-26-2019, 03:26 PM
юмор у них и правда ИКРОметный, но вот как способ икра - все же половое размножение.
а я думаю, они даже не какают.

https://www.proza.ru/2015/08/23/1512

Путин на каждый день

...
То, о чем раньше писали фантасты, о чем говорили некоторые журналисты, оказалось правдой. Путина клонируют!

Именно поэтому мы видим бодрого и свежего президента каждый день.
...
в случае любого серьезного происшествия съемку останавливают, а президента клонируют, чтобы снять новый дубль. Это примерно как восстановление из резервной копии или архива. Как в фильме Луна-2112. Только все это происходит не через сто лет, а уже сейчас.

Кстати, гибель президента в ходе разных рискованных мероприятий, вернее не гибель, а "потеря клона", правильно это называется именно так - не такое уж редкое явление.

Сколько было таких случаев, считайте сами:

При последнем погружении в батискафе оказались потеряны двое. Одного задушил сопровождающий, оказавшийся агентом ЦРУ, второй сам открыл форточку, чтобы подышать.

Один при поиске амфоры долго не мог ее найти и у него закончился кислород.

При полете со стерхами разбилось трое - двое при посадке, а одного в полете заклевал стерх.

При полете в истребителе - один помер со страху и еще один катапультировался по неустановленным причинам.

Одного задушил шарфом Зенита взбесившийся клон Медведева.

Один был в Боинге. В том самом. Думаете зачем его сбили?

Один заблудился где-то в Кремле.

Один еще в самом начале сам себя замочил в сортире, приняв в зеркале за террориста.

Троих просто потеряли. По ведомости должны вроде быть, но их нет. Возможно, их кто-то элементарно продал или выкрал про запас. Кстати, именно после одного такого случая у Пескова появились козырные часы.

Двое разбились на ВАЗе. Кстати, по этому показателю риск вождения ВАЗа по дорогам России примерно соответствует погружению на батискафе или полету на боевом истребителе.

Троих загрызли леопарды и одного амурский тигр. Один сумел убежать от хищников и его ищут до сих пор.

Один упал с лошади и был списан как непригодный для показа публике. Проще было клонировать, чем лечить.

Двоих так обкололи ботоксом, что они стали непохожи сами на себя и их тоже пришлось менять.

Двоих по ошибке активировали одновременно и они принялись показывать друг другу приемы дзюдо, а потом... нет, это я вам рассказывать лучше не буду...

Один на церемонии награждения наградил сам себя. Всеми предусмотренными в тот день наградами. В общем, тоже пришлось заменить.

Один забрался в мавзолей.

Девятнадцать (!) ликвидированы при попытке побега из страны.

Сорок шесть потеряны при покушениях, в том числе за рубежом.

Один подавился галстуком, подражая Саакашвили. Двое колпачками авторучек.

Whoever
01-26-2019, 03:48 PM
Настю Рыбку выпустили из Россиюшки, в обмен на обещание не говорить плохо про Дерипаску.
Воистину, триумф российского правосудия:111:

crazy-mike
01-26-2019, 03:53 PM
Настю Рыбку выпустили из Россиюшки, в обмен на обещание не говорить плохо про Дерипаску.
Воистину, триумф российского правосудия:111:

Проханов о Дерипаске всё время плохо говорит - но Проханова никто до сих пор не посадил !

Whoever
01-26-2019, 03:55 PM
Проханов о Дерипаске всё время плохо говорит - но Проханова никто до сих пор не посадил !

потому что он не о вмешательстве в американские выборы.
российские олигархи - люди очень низкого класса.
рыбку трахнуть не могут без того, чтобы не рассказать все тайное в постели.:111:

Lor
01-26-2019, 11:15 PM
рыбку трахнуть не могут без того, чтобы не рассказать все тайное в постели.:111:
Я думаю, там было так: "Или ты меня трахаешь или всё расказываешь!"

Whoever
01-26-2019, 11:16 PM
Я думаю, там было так: "Или ты меня трахаешь или всё расказываешь!"

похоже, Дерипаска выбрал второе.

Kisochka
01-26-2019, 11:29 PM
потому что он не о вмешательстве в американские выборы.
российские олигархи - люди очень низкого класса.
рыбку трахнуть не могут без того, чтобы не рассказать все тайное в постели.:111:

Вы без трусов все рассказываете.....всегда:217:

Lor
01-26-2019, 11:34 PM
Вы без трусов все рассказываете.....всегда:217:
Поэтому я всегда трусы надеваю, когда на РА захожу. А то, действительно, ляпнешь чего ...

Whoever
01-26-2019, 11:42 PM
Вы без трусов все рассказываете.....всегда:217:

что же.
будем надеяться, что ты права, и Рыбка отомстит Россиюшке и Дерипаске за тюрьму.

Kisochka
01-26-2019, 11:58 PM
Поэтому я всегда трусы надеваю, когда на РА захожу. А то, действительно, ляпнешь чего ...

На голову...сквозить

In2HiDef
01-27-2019, 12:28 AM
я ни одного из перечисленных не знаю )
Вы не смотрите педерачи российского тв

не сразу, конечно.
патриоты должны сначала найти себе нового вождя, нового национального лидера.
такого же задиристого, дерзкого, самобытного.:111:

Думаю, не так трудно найти -кто шапку сорвет, тот и в президенты годится.

CCPC
01-27-2019, 04:26 AM
Все, друзья, пали последние скрепы- Емельянеко отбили тыкву на первой минуте:203:

Kisochka
01-27-2019, 05:59 AM
Все, друзья, пали последние скрепы- Емельянеко отбили тыкву на первой минуте:203:

Кто ето? :111:..я еще Радченкова не изучила

crazy-mike
01-27-2019, 06:36 AM
Кто ето? :111:..я еще Радченкова не изучила

ты на "русских витязей" ( типа боксёров , которые совсем не собаки ) в телевизоре совсем не смотришь ? ( по телевизору они совсем не воняют - хотя и smell-o-vision довольно давно есть для Smart TV )

:111:

crazy-mike
01-27-2019, 06:38 AM
Все, друзья, пали последние скрепы- Емельянеко отбили тыкву на первой минуте:203:

так ( дык ) Хэлоуин по-русски же! :111:

Kisochka
01-27-2019, 06:38 AM
ты на "русских витязей" ( типа боксёров , которые совсем не собаки ) в телевизоре совсем не смотришь ? ( по телевизору они совсем не воняют - хотя и smell-o-vision довольно давно есть для Smart TV )

:111:

Я не смотрю спорт...вообще

crazy-mike
01-27-2019, 06:40 AM
Я не смотрю спорт...вообще

а зря. Там эти триколоры гордо реют , фанаты селёдкой кока-колу ( или даже квас "Никола" ) закусывают....

Kisochka
01-27-2019, 06:49 AM
а зря. Там эти триколоры гордо реют , фанаты селёдкой кока-колу ( или даже квас "Никола" ) закусывают....

А что ты имеешь против моей искренней любви к моей стране? Может быть я тебя убеждаю ее любить? Или как-то глумлюсь про твою страну или национальность?

Izold
01-27-2019, 07:21 AM
люблю страну свою я искренне и пылко,
меня в любви к стране не победить!
откройте кока-колы мне бутылку
и малосольной дайте, закусить (ц)

Kisochka
01-27-2019, 07:39 AM
Еще один прискакал:102:

crazy-mike
01-27-2019, 08:11 AM
А что ты имеешь против моей искренней любви к моей стране?

у тебя показушная демо-версия любви. - это пародия на стриптиз. Никакая это вообще не любовь. Обычная дурь на набирания лайков в "соцсетях".

Вот если бы у тебя на груди была наколка Сталина ( чтобы конвой не смел стрелять по ней из пистолета .... ) :111:

crazy-mike
01-27-2019, 08:13 AM
люблю страну свою я искренне и пылко,
меня в любви к стране не победить!
откройте кока-колы мне бутылку
и малосольной дайте, закусить (ц)

все вопят о том как сладостно и почётно умереть за Отечество , но со времён древнего Рима никто таким видом самоубийства заниматься особо не спешил. :111:
( рекомендую вспомнить падение Византии )

P.S. Даже интересно куда они рванут из-под падающих обломков несозданной Империи - в Харбин ? в Пхеньян ? :111:


https://www.youtube.com/watch?v=WQ2TaXHhO5M

Whoever
01-27-2019, 08:17 AM
у тебя показушная демо-версия любви. - это пародия на стриптиз. Никакая это вообще не любовь. Обычная дурь на набирания лайков в "соцсетях".

Вот если бы у тебя на груди была наколка Сталина ( чтобы конвой не смел стрелять по ней из пистолета .... ) :111:

любовь - это у КапрИ,
Амальфийское побережье сильно подоражало.
на Капри тоже денег не всегда хватает.
но все равно будем любить родину, и помрем при взятии Константинополя.

crazy-mike
01-27-2019, 08:20 AM
любовь - это у КапрИ,
Амальфийское побережье сильно подoражало.
на Капри tozhe денег не всегда хватает.
но все равно будем любить родину, и помрем при взятии Константинополя.

шиза в том , что никто их этот "третий Рим" штурмовать не собирается - даже эти право-сексопаты ! :111:

Kisochka
01-27-2019, 08:21 AM
все вопят о том как сладостно и почётно умереть за Отечество , но со времён древнего Рима никто таким видом самоубийства заниматься особо не спешил. :111:
( рекомендую вспомнить падение Византии )

P.S. Даже интересно куда они рванут из-под падающих обломков несозданной Империи - в Харбин ? в Пхеньян ? :111:


https://www.youtube.com/watch?v=WQ2TaXHhO5M

Ну считай римлини и я . И все....и нет более никого ....вокруг в лугах. Меня воздух Новосибирска пьянит. И не мил мне так ни один город на свете....:217:

Kisochka
01-27-2019, 08:24 AM
шиза в том , что никто их этот "третий Рим" штурмовать не собирается - даже эти право-сексопаты ! :111:

Шиза в том...че вы сутками пишите. Получается мелко..злобно и не по сути. Кто бы не был у власти в России, вам в принципе пофик...вы же про неприязнь к русским трете.

Ну вас...пойду настоящее послушаю
https://youtu.be/JH_J7C2F4BM

Whoever
01-27-2019, 08:25 AM
Ну считай римлини и я . И все....и нет более никого ....вокруг в лугах. Меня воздух Новосибирска пьянит. И не мил мне так ни один город на свете....:217:

В этом смысле я часто вспоминаю Бориса Николаевича.
Он вылез на экран в поддатом состоянии, и с укоризной в голосе говорил: "Все только о Немцове, о Нижнем Новгороде. А есть и другие города - Саратов, Самара, Саранск".

В тот день ему явно хотелось сказать что-то на "са".

Kisochka
01-27-2019, 08:26 AM
В этом смысле я часто вспоминаю Бориса Николаевича.
Он вылез на экран в поддатом состоянии, и с укоризной в голосе говорил: "Все только о Немцове, о Нижнем Новгороде. А есть и другие города - Саратов, Самара, Саранск".

В тот день ему явно хотелось сказать что-то на "са".
Щас вот это к чему у тебя вылетело?

crazy-mike
01-27-2019, 08:27 AM
Шиза в том...че вы сутками пишите.

да мы сюда вообще очень редко сейчас заходим. :111:

( тут уже скучновато - ни у кого практически ни сучка ни задоринки. Тихо отрыгивают селёдку и даже весело нажраться не могут до поросячьего визга в год свиньи )

Izold
01-27-2019, 08:28 AM
Салават
Салехард
Сальск
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Сарапул
Саратов
Саров
Сатка
Сафоново
Саяногорск

Борису надо было в гугел сразу

Kisochka
01-27-2019, 08:28 AM
да мы сюда вообще очень редко сейчас заходим. :111:

( тут уже скучновато - ни у кого практически ни сучка ни задоринки. Тихо отрыгивают селёдку и даже весело нажраться не могут до поросячьего визга в год свиньи )
Редко?:120:

Izold
01-27-2019, 08:29 AM
да, мне тоже захотелось чего-то серьёзного. в конце концов, зачем и за чем мы сюда ходим?!

crazy-mike
01-27-2019, 08:29 AM
Редко?:120:

очень редко по сравнению с 2012м годом. :111:

Whoever
01-27-2019, 08:31 AM
Щас вот это к чему у тебя вылетело?

к любви к отдельно взятому городу.

crazy-mike
01-27-2019, 08:31 AM
да, мне тоже захотелось чего-то серьёзного. в конце концов, зачем и за чем мы сюда ходим?!

ну чтобы глянуть в разделе "Искусство" , а кто же там ещё успел скоропостижно скончаться. :111:

crazy-mike
01-27-2019, 08:32 AM
к любви к отдельно взятому городу.

лучший способ признания в любви для этого случая - правильно без ошибок ввести координаты цели в бортовой компьютер. :111:

Whoever
01-27-2019, 08:33 AM
да, мне тоже захотелось чего-то серьёзного. в конце концов, зачем и за чем мы сюда ходим?!

что может быть серьёзнее любви к России.

Kisochka
01-27-2019, 08:33 AM
к любви к отдельно взятому городу.

Я все наверное люблю....а Новосибирск обожаю. Странно конечно...ни бабушка ни мама его не любят

crazy-mike
01-27-2019, 08:34 AM
что может быть серьёзнее любви к России.

любовь к Новороссии ! :111:

Kisochka
01-27-2019, 08:35 AM
любовь к Новороссии ! :111:

Короче....ну вас

crazy-mike
01-27-2019, 08:37 AM
Короче....ну вас

Аминь! :111:

P.S. Даже Зубоскалов от ночных огней Якутска сбежал куда-то в Тайланд.

Whoever
01-27-2019, 08:37 AM
любовь к Новороссии ! :111:

да ну нах.
терпеть падающие на голову снаряды пьяных дегенератов-ополченцев только для того, чтобы не учить украинский язык в школе.:117:

Whoever
01-27-2019, 08:39 AM
Короче....ну вас

а ведь мы - это манящий осколок твоей прежней американской жизни, с вождем племени чероки.

crazy-mike
01-27-2019, 08:39 AM
да ну нах.
терпеть падающие на голову снаряды пьяных дегенератов-ополченцев только для того, чтобы не учить украинский язык в школе.:117:

на них там скорее пустые бутылки из-под контрабандной водки падают. А снаряды - только для картинки в телевизоре.

Whoever
01-27-2019, 08:41 AM
на них там скорее пустые бутылки из-под контрабандной водки падают. А снаряды - только для картинки в телевизоре.

а, вот оно какое, новурусие.

Kisochka
01-27-2019, 08:45 AM
а ведь мы - это манящий осколок твоей прежней американской жизни, с вождем племени чероки.

Вы-то каким боком к нему. И не чароки а менамони

Kisochka
01-27-2019, 08:45 AM
https://youtu.be/UqwYI9un1qc

Kisochka
01-27-2019, 08:46 AM
Ой...это не вам было. А и пусть будет

Izold
01-27-2019, 08:48 AM
Вы-то каким боком к нему. И не чароки а менамони

ну, про мене мани мы понимам. а вот про Cherokee people с каким чувством пели, помню ...
They took the whole Cherokee nation
Put us on this reservation
Took away our ways of life
The tomahawk and the bow and knife
Took away our native tongue
And taught their English to our young
And all the beads we made by hand
Are nowadays made in Japan
Cherokee people
Cherokee tribe
So proud to live
So proud to die

Whoever
01-27-2019, 08:52 AM
Вы-то каким боком к нему. И не чароки а менамони

самое прямое.
мы живем в их стране (даже Майк ближе живет, чем ты в Новосибирске).

вот, анекдот вспомнил, как решил молодой человек уйти из индейского племени к бледнолицым братьям.
приходит к вождю.
и тот ему говорит: "да, у бледнолицых братьев большие города, более красивые дома, и прекрасные машины. Но вспомни, какие у них неприятно звучащие, короткие и некрасивые имена: Джон, Рон, Джим, Грег. Так что хорошенько подумай, Жопа Бизона, прежде чем уходить из племени".

а ты....Новосибирск, эх.

Izold
01-27-2019, 09:04 AM
немцЫ дают 12млн. евров "блокадникам Ленинграда"
шаг, конечно, щедрый, но сразу возникают вопросы о распределении этого несметного богатства: меж кем делить будут? :120:

Whoever
01-27-2019, 09:06 AM
немцЫ дают 12млн. евров "блокадникам Ленинграда"
шаг, конечно, щедрый, но сразу возникают вопросы о распределении этого несметного богатства: меж кем делить будут? :120:

между Путиным и Ксюшей Собчак.

Kisochka
01-27-2019, 09:12 AM
ну, про мене мани мы понимам. а вот про Cherokee people с каким чувством пели, помню ...
They took the whole Cherokee nation
Put us on this reservation
Took away our ways of life
The tomahawk and the bow and knife
Took away our native tongue
And taught their English to our young
And all the beads we made by hand
Are nowadays made in Japan
Cherokee people
Cherokee tribe
So proud to live
So proud to die

Не понимаете и не надо...я собственного вашего понимания и не требую

Kisochka
01-27-2019, 09:13 AM
самое прямое.
мы живем в их стране (даже Майк ближе живет, чем ты в Новосибирске).

вот, анекдот вспомнил, как решил молодой человек уйти из индейского племени к бледнолицым братьям.
приходит к вождю.
и тот ему говорит: "да, у бледнолицых братьев большие города, более красивые дома, и прекрасные машины. Но вспомни, какие у них неприятно звучащие, короткие и некрасивые имена: Джон, Рон, Джим, Грег. Так что хорошенько подумай, Жопа Бизона, прежде чем уходить из племени".

а ты....Новосибирск, эх.
И?:217:

Izold
01-27-2019, 09:25 AM
Не понимаете и не надо...я собственного вашего понимания и не требую

я собсвено написал про понимаем, а вы собсвено не понимаете, что написано. но я не требую - воскресенье и всё такое ...

Kisochka
01-27-2019, 09:27 AM
я собсвено написал про понимаем, а вы собсвено не понимаете, что написано. но я не требую - воскресенье и всё такое ...

Да собственно нифига не понимаете конечно. Воскресенье тут при чем?

Izold
01-27-2019, 09:29 AM
Да собственно нифига не понимаете конечно. Воскресенье тут при чем?

при том, что выходной и думать вам не надо об пустом и никчёмном ...
вы поправляетесь заметно )

Kisochka
01-27-2019, 09:31 AM
при том, что выходной и думать вам не надо об пустом и никчёмном ...
вы поправляетесь заметно )

У меня выхода нет. Мне работать надо. У меня знаете и мужа нет и полюбовник жмот...

Lor
01-27-2019, 11:28 AM
У меня выхода нет. Мне работать надо. У меня знаете и мужа нет и полюбовник жмот...
Так что? Ты до сих пор в Новосибирске?

Baba_Yaga
01-27-2019, 11:33 AM
между Путиным и Ксюшей Собчак.

Что вы такое говорите! Ксюша Собчак прогрессивный человек: она вам Крым отдать хочет!

Kisochka
01-27-2019, 11:39 AM
Так что? Ты до сих пор в Новосибирске?

Прям вот до сих пор. А че?

Lor
01-27-2019, 11:39 AM
Прям вот до сих пор. А че?

Прохладно там, однако.

Kisochka
01-27-2019, 11:40 AM
Прохладно там, однако.

Зато кайфово

Lor
01-27-2019, 11:46 AM
Зато кайфово

Экстремальный секс в проруби, где бабы бельё полощут. :111:

Kisochka
01-27-2019, 11:51 AM
Экстремальный секс в проруби, где бабы бельё полощут. :111:

Бабы у нас зимой в метро белье полушют. У нас все зимой в метро. А про секс я не пишу

Lor
01-27-2019, 11:55 AM
Бабы у нас зимой в метро белье полушют. У нас все зимой в метро. А про секс я не пишу
Так отчего тогда "кайфово"? Что поясница не болит?

Kisochka
01-27-2019, 11:58 AM
Так отчего тогда "кайфово"? Что поясница не болит?

Почему должна поясница болеть?

Serega1903
01-27-2019, 02:13 PM
Прохладно там, однако.
Чо, анус стынет на улице давать, или язык к чужому пенису примерзает? Ты бронзовые статуи не трожь.:111:

Иван Белый
01-27-2019, 03:11 PM
https://static.mk.ru/upload/entities/2019/01/27/15/articles/detailPicture/74/dc/5a/2a/56932341bfc6dbe4f5e3043f8348a1e6.jpg


В Саратове учителей отправили на субботник - собирать снег в мешки.

Субботник, учителя, снег в мешки. В этой новости прекрасно всё бггггг

Whoever
01-27-2019, 03:40 PM
Субботник, учителя, снег в мешки. В этой новости прекрасно всё бггггг

а что что тут смешного.
Ерику007 в Сочи снега не хвтает.

In2HiDef
01-27-2019, 04:03 PM
а мы в Черное море давео ракетными эсминцами не плавали

A pair of Russian supersonic, nuclear-capable bombers buzzed North America Saturday, forcing American and Canadian fighter jets to scramble and intercept them, the U.S. military said. The two Russian Tu-160 Blackjack bombers “remained in international airspace,” but were escorted by two U.S. Air Force F-22 fighter jets and two Canadian CF-18 jets, according to a statement from the North American Aerospace Defense Command, better known as NORAD. The U.S. jets flew from an Air Force base in Alaska. The Russian bomber flight near North America — the first known flight this year — coincides with the visit of NATO’s Secretary General Jens Stoltenberg to Washington to meet Secretary of State Mike Pompeo, acting Defense Secretary Pat Shanahan and national security adviser John Bolton.

Miami Vice
01-27-2019, 07:38 PM
а мы в Черное море давео ракетными эсминцами не плавали

Это они по дороге к Мадуро заблудились. С кем не бывает.

-Helena-
01-28-2019, 12:46 AM
27 января, в Питере отмечали 75-летие прорыва блокады Ленинграда. Президент РФ В. Путин посетил торжества в Санкт-Петербурге. :110:

http://dp.ru/images/article/2014/01/27/257d1e35-50cf-d840-0aa6-51115ce6f68c.jpg

https://cdn5.img.ria.ru/images/151286/25/1512862565.jpg

Путин сказал важные слова в честь снятия блокады Ленинграда: :110:

"Мы никогда не должны забывать того, что случилось, передать эту память детям. Если мы забудем и не передадим, трагедия повторится и будет повторяться до тех пор, пока мы не извлечём этот урок"

Serega1903
01-28-2019, 01:03 AM
а мы в Черное море давео ракетными эсминцами не плавали
Много там вашего говна плавает.:111:

Eric007
01-28-2019, 05:26 AM
Субботник, учителя, снег в мешки. В этой новости прекрасно всё бггггг
Прекрасно, что тебя интересуют новости из ... Саратова.

Izold
01-28-2019, 05:36 AM
Путин очень важные слова сказал. ихнадо изучать

Иван Белый
01-28-2019, 08:27 AM
а что что тут смешного.
Ерику007 в Сочи снега не хвтает.

Ну меня удивил не снег в мешках, с этим ничего неожиданного, артель "Напрасный Труд" как и Духовность - их всё. Меня удивил субботник. Субботник, Карл! Разве эти женщины не знают что СССР уже закончился?

Kisochka
01-28-2019, 08:30 AM
Ну меня удивил не снег в мешках, с этим ничего неожиданного, артель "Напрасный Труд" как и Духовность - их всё. Меня удивил субботник. Субботник, Карл! Разве эти женщины не знают что СССР уже закончился?
В пору моей работы в стардоме сказали...идем и чистим снег. Каждая по 5 метров. Лопаты у входа. Плюс всякие ярмарки..и печем печеньи и продаем...в выходные и асякое такое. Ты ничего не знаешь о подобных явлениях в Штатах?

Miami Vice
01-28-2019, 08:34 AM
В пору моей работы в стардоме сказали...идем и чистим снег. Каждая по 5 метров. Лопаты у входа. Плюс всякие ярмарки..и печем печеньи и продаем...в выходные и асякое такое. Ты ничего не знаешь о подобных явлениях в Штатах?

Ты копала снег в стардоме бесплатно? Не поверю. У нас в МА за такое штрафуют. Еще и овертайм заставят заплатить.

Kisochka
01-28-2019, 08:38 AM
Ты копала снег в стардоме бесплатно? Не поверю. У нас в МА за такое штрафуют. Еще и овертайм заставят заплатить.

Копала....но ярманки эти бесили меня еще больше. Мерикан приезжал...ходил кругами живым укором. Они видили че это не я ...я натужна улыбалась. Видити говорю муж чето...мож есть хочет. И тихой сапой убегала

Izold
01-28-2019, 11:47 AM
Она, можыт, и не в Америке вовсе была. Тут то за бесплатную уборку снега иё бы члены санитэйшын юниона на лопату бы положили...
я думаю, была киса в Мерике

Kisochka
01-28-2019, 11:56 AM
Она, можыт, и не в Америке вовсе была. Тут то за бесплатную уборку снега иё бы члены санитэйшын юниона на лопату бы положили...
я думаю, была киса в Мерике

Никакого юниона

Izold
01-28-2019, 11:58 AM
Никакого юниона

об том и речь. Это была мерикана с мериканами.

Kisochka
01-28-2019, 11:59 AM
об том и речь. Это была мерикана с мериканами.

Ой прикопайся еще ...аха

Izold
01-28-2019, 12:01 PM
Ой прикопайся еще ...аха

я не прикопываюсь, а высказываю. Потомушта за бесплатно отнимать работу у юниона опасно. Он может дать по рогам))

Kisochka
01-28-2019, 12:04 PM
я не прикопываюсь, а высказываю. Потомушта за бесплатно отнимать работу у юниона опасно. Он может дать по рогам))

Ну какая там работа и какой юнион. Там самое большое завхоз на тракторе проезжал пару раз за зиму. А так просто снег выпал...много...чтоб двери открывались по перемитру все деффки вышли. Эта та Америка, про которую имигранты не знают

Whoever
01-28-2019, 12:08 PM
Ну какая там работа и какой юнион. Там самое большое завхоз на тракторе проезжал пару раз за зиму. А так просто снег выпал...много...чтоб двери открывались по перемитру все деффки вышли. Эта та Америка, про которую имигранты не знают

это было тебе наказание свыше за то, что ты пропустила всесоюзный ленинский коммунистический субботник.:111:

Kisochka
01-28-2019, 12:42 PM
это было тебе наказание свыше за то, что ты пропустила всесоюзный ленинский коммунистический субботник.:111:

Да прям...я просто подумала...а вдруг кому-то из стариков станет плохо...и дверь не откроется и машина не сможет подьехать

In2HiDef
01-28-2019, 04:46 PM
Ты копала снег в стардоме бесплатно? Не поверю. У нас в МА за такое штрафуют. Еще и овертайм заставят заплатить.

Шутники спорили на $5, типа, пойдет снег убирать или пошлет? Сами за ее спиной ржали.
Гммм... Если она еще расскажет, что в стардоме надо мочу пациентов пить, или фотографию одного места в HR предъявить -я точно буду прав.

Izold
01-28-2019, 07:01 PM
Ну какая там работа и какой юнион. Там самое большое завхоз на тракторе проезжал пару раз за зиму. А так просто снег выпал...много...чтоб двери открывались по перемитру все деффки вышли. Эта та Америка, про которую имигранты не знают

эта та, которую никто не знает, кроме участников

Kisochka
01-28-2019, 07:29 PM
Шутники спорили на $5, типа, пойдет снег убирать или пошлет? Сами за ее спиной ржали.
Гммм... Если она еще расскажет, что в стардоме надо мочу пациентов пить, или фотографию одного места в HR предъявить -я точно буду прав.

:120:.....нифигасе ты злобный карлик....Вообще-то зря ты так про провинциальных американцев; они и на дороге подвезут если что, и пирог из дома притащут. Ты хочешь сказать, что женщины, которые ходят охотятся на оленей и рыбачат, будут ржать за спиной...ты ошибаешься

Kisochka
01-28-2019, 07:30 PM
эта та, которую никто не знает, кроме участников

Ну нет там имигрантов....что я могу поделать

Izold
01-28-2019, 07:34 PM
Ну нет там имигрантов....что я могу поделать

Фсе сиу пипл?!

Kisochka
01-28-2019, 07:35 PM
Фсе сиу пипл?!

Все

Izold
01-28-2019, 07:37 PM
вау, томагафк, огненная вода, скальп бизона:120:

Kisochka
01-28-2019, 07:38 PM
вау, томагафк, огненная вода, скальп бизона:120:

Перестань......

Izold
01-28-2019, 07:39 PM
не могу, почти так же интересно, как происходящее в России

Izold
01-28-2019, 07:40 PM
фсе, пойду сериал смотреть

Kisochka
01-28-2019, 07:41 PM
не могу, почти так же интересно, как происходящее в России

Так сьезди летом....на выходные. Посмотри где какой-нить фестиваль...утром клубнику соберешь, вечером танцы

Whoever
01-28-2019, 09:06 PM
фсе, пойду сериал смотреть

про индейцев?

Whoever
01-28-2019, 09:07 PM
Так сьезди летом....на выходные. Посмотри где какой-нить фестиваль...утром клубнику соберешь, вечером танцы

а разве нельзя в России, чтобы вечером после танцев - сразу и клубничка?

Miami Vice
01-28-2019, 09:17 PM
не могу, почти так же интересно, как происходящее в России

Нее, в России огненная вода популярней.

In2HiDef
01-28-2019, 10:14 PM
а разве нельзя в России, чтобы вечером после танцев - сразу и клубничка?

Эдик расскажет

Kisochka
01-28-2019, 10:15 PM
а разве нельзя в России, чтобы вечером после танцев - сразу и клубничка?

Можно...но она так же как и в Штатах зимой невкусная

CAPRI
01-29-2019, 05:08 AM
Можно...но она так же как и в Штатах зимой невкусная

Это она там у вас на краю земли невкусная, а у нас вкусная и весьма. :235:

Kisochka
01-29-2019, 05:11 AM
Это она там у вас на краю земли невкусная, а у нас вкусная и весьма. :235:

Иди ты в жопу ибанелла. Клубника у нее вкусная. Вот жешь ебанутая старуха, мнящаая себя столичной штучкой

CAPRI
01-29-2019, 05:36 AM
Иди ты в жопу ибанелла. Клубника у нее вкусная. Вот жешь ебанутая старуха, мнящаая себя столичной штучкой

Почему же мнящая?

Я и есть столичная штучка. Молодая и красивая.

А ты жирнОта и страхуила. Убейся тазом, алкоголичка со стажем.

Serega1903
01-29-2019, 05:58 AM
Иди ты в жопу ибанелла. Клубника у нее вкусная. Вот жешь ебанутая старуха, мнящаая себя столичной штучкой


Почему же мнящая?

Я и есть столичная штучка. Молодая и красивая.

А ты жирнОта и страхуила. Убейся тазом, алкоголичка со стажем.

:111:
https://zebraz.ru/uploads/posts/2015-09/1442156417_babki-derutsya.gif

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/471286/e193512e-3269-47e0-a9f8-d09b485faf12/orig

Izold
01-29-2019, 06:16 AM
Раисся- дикая страна:120:

Miami Vice
01-29-2019, 06:32 AM
Раисся- дикая страна:120:

Умом россию не понять
Там балом правит сатана
А в рифму лезет только "блядь".

Kisochka
01-29-2019, 07:42 AM
Почему же мнящая?

Я и есть столичная штучка. Молодая и красивая.

А ты жирнОта и страхуила. Убейся тазом, алкоголичка со стажем.

Нифигасе как бабку вштырило

Kisochka
01-29-2019, 07:43 AM
Раисся- дикая страна:120:

А Штаты бля верх цивилищации и куртуазности.....прерии с парковами блядь

Izold
01-29-2019, 07:44 AM
да.

Serega1903
01-29-2019, 07:59 AM
Умом россию не понять
Там балом правит сатана
А в рифму лезет только "блядь".
Miami Vice такая блядь,
Что мозг его лишь в ягодицах.
И чтоб посты его понять,
Кольнуться надо иль упиться.

Izold
01-29-2019, 08:18 AM
в России, правда, для серёг
нет непроторенных дорог:
им уколоться и напиться -
как перед ротным отличиться

Miami Vice
01-29-2019, 08:22 AM
В России зависть у серег
В сердцах и головах таица
Всем не хватает синагог
Чтоб из Рассии удалица.

Экспортёр
01-29-2019, 08:43 AM
Скажем прямо - у Серёжи со стишками хуёвенько как то выходит... Наверное, всего одна извилина и та от фуражки...

Miami Vice
01-29-2019, 10:04 AM
Скажем прямо - у Серёжи со стишками хуёвенько как то выходит... Наверное, всего одна извилина и та от фуражки...

Ему есть чем гордица. Ведь могли ж забросить на какой нить русскаямонголия форум. А тут как ни как Америка, то се.

Иван Белый
01-29-2019, 11:16 AM
Минюст предложил не наказывать за «вынужденную коррупцию».
Вынужденной ведомство называет коррупцию, совершенную «вследствие обстоятельств непреодолимой силы».

Но есть и хорошие новости.
Екатеринбуржцу, который спас из горящего дома трех детей, подарили огнетушитель.

Птиц
01-29-2019, 11:19 AM
Минюст предложил не наказывать за «вынужденную коррупцию».
Вынужденной ведомство называет коррупцию, совершенную «вследствие обстоятельств непреодолимой силы».

Но есть и хорошие новости.
Екатеринбуржцу, который спас из горящего дома трех детей, подарили огнетушитель.

а ты козел не спас бы из горящего дома детей, обосралсо бы.

Izold
01-29-2019, 11:26 AM
Минюст предложил не наказывать за «вынужденную коррупцию».
Вынужденной ведомство называет коррупцию, совершенную «вследствие обстоятельств непреодолимой силы».

Но есть и хорошие новости.
Екатеринбуржцу, который спас из горящего дома трех детей, подарили огнетушитель.
с коррупцией всё правильно, бывает - не хочешь, а возьмёшь:120:
с намёком подарок, мол, в следующий раз не лезь, дурак, а туши издали

In2HiDef
01-29-2019, 11:26 AM
Минфин РФ признает возможные проблемы с возвратом долга Венесуэлы перед Россией. Кредит на $4 млрд был выдан Каракасу в 2011-м, и в прошлом году Москва пошла на реструктуризацию более $3 млрд. Эксперты предполагают, что история с займом Украине, может повториться в Венесуэле. Новые власти в Каракасе также могут расценить этот кредит как поддержку режима Николаса Мадуро и на этом основании оспаривать его правомерность в суде. Между тем Госдеп предоставил Гуайдо доступ к счетам Венесуэлы в банках США.

Полет Ту160 это симптом, что вместо долга вам вернут банан.
Вспомните, куда еще летали с ядерным стратегическим приветом?

Serega1903
01-29-2019, 11:52 AM
В России зависть у серег
В сердцах и головах таица
Всем не хватает синагог
Чтоб из Рассии удалица.

Какая зависть? Ты о чем?
Не дали утром похмелиться?
И синагоги здесь причем?
Там лишь обрезками кичиться.

Смешон и жалок ваш удел,
По всей земле с сумой скитаться.
Кипу на темечко надел
И можешь в Израиль податься.

Но вам в Израиль недосуг,
Ведь там полно своих евреев.
И там таких вот жалких сук
Израильтяне не жалеют.

Другое дело - США.
Там присосаться на вэлфере,
Чтобы не делать ни шиша
И рассуждать о вашей вере.

Забыли Ветхий свой Завет
И, несмотря на перетолки,
В вас Золотой телец живет
В ермолке вы иль без ермолки.

Nabludatel'
01-29-2019, 12:02 PM
Какая зависть? Ты о чем?
Не дали утром похмелиться?
И синагоги здесь причем?
Там лишь обрезками кичиться.

Смешон и жалок ваш удел,
По всей земле с сумой скитаться.
Кипу на темечко надел
И можешь в Израиль податься.

Но вам в Израиль недосуг,
Ведь там полно своих евреев.
И там таких вот жалких сук
Израильтяне не жалеют.

Другое дело - США.
Там присосаться на вэлфере,
Чтобы не делать ни шиша
И рассуждать о вашей вере.

Забыли Ветхий свой Завет
И, несмотря на перетолки,
В вас Золотой телец живет
В ермолке вы иль без ермолки.
окак? Серёга, сам написал или весь политическо-поетический отдел пахал?
В любом случае - неплохо, Правда драмы маловато.
особенно "по всей земле с сумой скитаться" понравилось.

Птиц
01-29-2019, 12:04 PM
рифмы на "-ться" - гавно.

d-sp
01-29-2019, 12:15 PM
Kisochka
Иди ты в жопу ибанелла. Клубника у нее вкусная. Вот жешь ебанутая старуха, мнящаая себя столичной штучкой

CAPRI
Почему же мнящая?
Я и есть столичная штучка. Молодая и красивая.
А ты жирнОта и страхуила. Убейся тазом, алкоголичка со стажем.

:111:
https://zebraz.ru/uploads/posts/2015-09/1442156417_babki-derutsya.gif

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/471286/e193512e-3269-47e0-a9f8-d09b485faf12/orig
Не люблю подобный мусор, но тут реально смешно вышло. :110:

Иван Белый
01-29-2019, 12:16 PM
Хотят ли русские войны? Да они блядь без неё жить не могут

https://scontent.fiev14-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/fr/cp0/e15/q65/50849901_2025181330932115_658061364241104896_n.jpg ?_nc_cat=110&efg=eyJpIjoidCJ9&_nc_ht=scontent.fiev14-1.fna&oh=8c2e5cfa4644377ac4665fb29b077cfa&oe=5CFDE796

Miami Vice
01-29-2019, 12:17 PM
окак? Серёга, сам написал или весь политическо-поетический отдел пахал?
В любом случае - неплохо, Правда драмы маловато.
особенно "по всей земле с сумой скитаться" понравилось.

Какое никакое но внимание. Мелочь а приятно.

Пойду кипу поищу, где то должа валяца. И лобзик. И бегом в синагогу, отпиливать полагающийся мне по праву иудея кусочек золотого тельца.

Птиц
01-29-2019, 12:22 PM
Какое никакое но внимание. Мелочь а приятно.

Пойду кипу поищу, где то должа валяца. И лобзик. И бегом в синагогу, отпиливать полагающийся мне по праву иудея кусочек золотого тельца.

как ни крути, но я одной своей рифмой грязь - смеясь убрал вас здесь всех рифмоплетов на щот рас.

Izold
01-29-2019, 12:22 PM
смешон и жалок ваш удел ))))) he made my day )))

Иван Белый
01-29-2019, 12:35 PM
удел бггггг

Птиц
01-29-2019, 12:36 PM
Белый - хуй.

Lor
01-29-2019, 01:07 PM
Хотят ли русские войны? Да они блядь без неё жить не могут
Кстати, интересно, если бы не Америка с Англией, кого бы они мечтали "превратить в пепел"? Китай?

Whoever
01-29-2019, 01:12 PM
Какая зависть? Ты о чем?
Не дали утром похмелиться?
И синагоги здесь причем?
Там лишь обрезками кичиться.

Смешон и жалок ваш удел,
По всей земле с сумой скитаться.
Кипу на темечко надел
И можешь в Израиль податься.

Но вам в Израиль недосуг,
Ведь там полно своих евреев.
И там таких вот жалких сук
Израильтяне не жалеют.

Другое дело - США.
Там присосаться на вэлфере,
Чтобы не делать ни шиша
И рассуждать о вашей вере.

Забыли Ветхий свой Завет
И, несмотря на перетолки,
В вас Золотой телец живет
В ермолке вы иль без ермолки.

это сильно.

лучше по теме, про Россию:

"смешoн и жалок ваш удел,
в друзьях - арабы пилестины
враги - весь мир: настал предел.
кто хочет с той дружить скотиной".

Whoever
01-29-2019, 01:18 PM
окак? Серёга, сам написал или весь политическо-поетический отдел пахал?
В любом случае - неплохо, Правда драмы маловато.
особенно "по всей земле с сумой скитаться" понравилось.

а мне еще последнее четверостишие.
прямо с укоризной какой-то звучит.
не исключено, что он даже консультировался со специалистами по религиям.

"Забыли Ветхий свой Завет". "В вас Золотой телец живет".
сильно.:111:

Птиц
01-29-2019, 01:18 PM
Не люблю подобный мусор, но тут реально смешно вышло.

смешно дураку, что нос на боку.

меня лично харит отвечать на твои посты, рагуля.

Serega1903
01-29-2019, 01:47 PM
окак? Серёга, сам написал или весь политическо-поетический отдел пахал?
В любом случае - неплохо, Правда драмы маловато.
особенно "по всей земле с сумой скитаться" понравилось.
Сам. Потратил целых 20 минут.:122:

Serega1903
01-29-2019, 01:48 PM
рифмы на "-ться" - гавно.
Я знал, что ты оценишь.:111:

Serega1903
01-29-2019, 01:50 PM
это сильно.

лучше по теме, про Россию:

"смешoн и жалок ваш удел,
в друзьях - арабы пилестины
враги - весь мир: настал предел.
кто хочет с той дружить скотиной".
Ты живешь понятиями СССР. Совок, чо.:111:

Nabludatel'
01-29-2019, 02:01 PM
Сам. Потратил целых 20 минут.:122:

молодец, не Пушкин ещё, но уже не Лермонтов.

Serega1903
01-29-2019, 02:06 PM
молодец, не Пушкин ещё, но уже не Лермонтов.
Я не люблю произведения Лермонова.

Miami Vice
01-29-2019, 02:11 PM
молодец, не Пушкин ещё, но уже не Лермонтов.

Ляпис-Трубецкой?

Nabludatel'
01-29-2019, 02:11 PM
Я не люблю произведения Лермонова.

ты просто их перерос, Серёга, перерос.

Птиц
01-29-2019, 02:15 PM
Я не люблю произведения Лермонова.

с хуя ебанулся.

"ночевала тучка золотая"

ты можешь хотя бы приблизительно написать такую аллитерацию?

Serega1903
01-29-2019, 02:25 PM
с хуя ебанулся.

"ночевала тучка золотая"

ты можешь хотя бы приблизительно написать такую аллитерацию?
Нет. Чтоб ебнутся с хуя надо на него сесть. Это не моё. Мне не нравится темы упадничества, пустоты и безысходности. Лермонтов талант, но не от бога.

Whoever
01-29-2019, 03:09 PM
Ты живешь понятиями СССР. Совок, чо.:111:

что, уже и пилестенские арабы не дружат?:120:

Птиц
01-29-2019, 03:13 PM
Лермонтов талант, но не от бога.

талант не бывает не от бога.

ты увильнул от ответа, чует мое сердце, ты дилетант в поэзии, не знаешь без гугла, что такое аллитерация и консонанс.

CAPRI
01-29-2019, 03:31 PM
талант не бывает не от бога.

ты увильнул от ответа, чует мое сердце, ты дилетант в поэзии, не знаешь без гугла, что такое аллитерация и консонанс.

Ты ещё спроси, знает ли он, что такое "синекдоха"...

Serega1903
01-29-2019, 03:32 PM
талант не бывает не от бога.

ты увильнул от ответа, чует мое сердце, ты дилетант в поэзии, не знаешь без гугла, что такое аллитерация и консонанс.
Фигней на майся. Перечитай внимательно "Мастер и Маргарита". Булгагов там всё ясно сказал. Можешь Ницше прочитать. Или не признаешь его таланта?

Птиц
01-29-2019, 03:34 PM
в тот час, когда среди листвы
песнь соловьиная слышна
в тот час, когда словам любви
идёт навстречу тишина
и тихой музыкою в ней
звучат лишь ветер да ручей
роса блестит на лепестках
навстречу звёздам в небесах
и взмахом чёрного крыла
сгущает тень ночная мгла
и купол неба так высок
так чист, прекрасен и далек
далек как день, ушедший прочь
волшебен и величествен, как ночь

вот это стихи бля. Байрон бля.

NatashaR
01-29-2019, 04:52 PM
Нет. Чтоб ебнутся с хуя надо на него сесть. Это не моё. Мне не нравится темы упадничества, пустоты и безысходности. Лермонтов талант, но не от бога.

Жизн к сожалениу не то что бы сплошнои праздник . уходит близкии человек и все пустота и безысходност . У Лермонтова мат умерла в детстве вот и стихи такие грустные. В музыке тоже много отчаяния порои. Аве Мариа например или даже Queen.