PDA

View Full Version : Трактир " Три мужицких кризиса".



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120

Порyчик
11-17-2010, 01:49 PM
а я трогала мужика за попу и мне было хорошо..да

Я когда был в музее Коперника в Польше, а там такая большая белая Луна и написано "ние дотыкац!!!", то есть типа не трогать, а она такая не белая, а серая, сальная и дотыканная.

Я думаю, во культура в массы!

А попа у того мужика рискует стать такой же. :)

Ксюша Собчак
11-17-2010, 01:52 PM
Я когда был в музее Коперника в Польше, а там такая большая белая Луна и написано "ние дотыкац!!!", то есть типа не трогать, а она такая не белая, а серая, сальная и дотыканная.

Я думаю, во культура в массы!

А попа у того мужика рискует стать такой же. :)

Пака шта она белоснежная..:27: ну ок... я на нее просто покусилась но постеснялась..лишать его невинносте..:27:

IKIKO
11-17-2010, 02:06 PM
оказалось, что в Зимнем почти "полное собрание форумчан"
"Вау!" - воскликнула Ксю, увидев Икико )) Леон Бонна "В горах"
http://www.youtube.com/watch?v=bIDjpXA2FSs :grum:

Мати
11-17-2010, 02:07 PM
Пложо видно, а что на табличке нарисовано. за что нельзя трогать?

а ты не ленись, на фотку то "кликни", тогда видее будет
...8O неужели надо дописывать, что фотки можно в увеличенном виде позырить? 8O

Мати
11-17-2010, 02:09 PM
а я трогала мужика за попу и мне было хорошо..да

Ксю это юноша ;)

Ксюша Собчак
11-17-2010, 02:14 PM
Ксю это юноша ;)

Ну я к тому.. что не девушко:27:

Порyчик
11-17-2010, 02:15 PM
Пака шта она белоснежная..:27: ну ок... я на нее просто покусилась но постеснялась..лишать его невинносте..:27:

Девичье /отрывок поэмы/ :grum:

Белоснежная мраморна попа,
Покусилася я на неё,
Не надену на праздник салопа,
По музею кружит вороньё.

Что-то душу тревожит подспудно,
То ли мрамор, а то ли гранит,
До неё не дотронуться трудно.
Вижу: бабка-музейщик стоит!

Отойди, слышишь, старая, нужно
Приобщиться к высокому мне!
Только бабка кряхтела натужно
И вообще, было всё, как во сне.

Под конец старушонка слилася,
А народ в других залах смотрел.
И тоды уж я оторвалася,
Учинив там, как факт, беспредел.

Не ругайте меня, добры люди,
Пожалейте меня, форумцЫ,
Пусть та камушек бросит, осудит,
Кто скульптурам не мяла попцЫ.

Мати
11-17-2010, 02:17 PM
гыыыы
ну когда же придет Дова и меня уже обругает...я для нее еще приближенный вариант храню у сердца :27:

Мати
11-17-2010, 02:18 PM
Ксю, у меня еще есть фотка с большими фрухтами или что там было...

Ксюша Собчак
11-17-2010, 02:18 PM
Поручег!!!:rofl:
Можно автограф??:leader:

Ксюша Собчак
11-17-2010, 02:19 PM
Ксю, у меня еще есть фотка с больгими фрухтами или что там было...

Ты с хруктаме свою поставь там ты красава..:27:
Там сыр был.. большой кусман.. я тебя там манерно сфотала

Мати
11-17-2010, 02:20 PM
Ты с хруктаме свою поставь там ты красава..:27:
Там сыр был.. большой кусман.. я тебя там манерно сфотала

нее сыр - это не для всех ;)

Ксюша Собчак
11-17-2010, 02:22 PM
Так.. у меня завтра культурное мероприятие.. Я иду на презентацию новой сетки ТНТ.. будет камеди клаб, пьянство и разврат...
Мне нечего надеть...и я толстая(С)

Мати
11-17-2010, 02:25 PM
Так.. у меня завтра культурное мероприятие.. Я иду на презентацию новой сетки ТНТ.. будет камеди клаб, пьянство и разврат...
Мне нечего надеть...и я толстая(С)

безобразие!!!! это я о "нечего надеть"...

а я завтра никуда не иду, только в лес, форма одежды парадная - резиновые сапоги, спортивные штаны и куртейка...
:confused:

Мати
11-17-2010, 02:26 PM
Ксю, я, кстати, хотела тебе сказать, что у тебя просто прекрасная фигура :rolleyes:

Ксюша Собчак
11-17-2010, 02:28 PM
Ксю, я, кстати, хотела тебе сказать, что у тебя просто прекрасная фигура :rolleyes:

:27: я очень стараюсь.. но постоянно хожу с мышечной болью.. да тяжело а что делать..Базиба Мати..

Ксюша Собчак
11-17-2010, 02:29 PM
безобразие!!!! это я о "нечего надеть"...

а я завтра никуда не иду, только в лес, форма одежды парадная - резиновые сапоги, спортивные штаны и куртейка...
:confused:

Я потом расскажу .. возьму фотик... если будет ктонить стоящий сфотаю.. Хочется же чего то духовного..

Мати
11-17-2010, 02:31 PM
Я потом расскажу .. возьму фотик... если будет ктонить стоящий сфотаю.. Хочется же чего то духовного..

ага, сфотай!
а ты тууфли-то нашла себе на НГ?


Интересно, а где Чика и Рыбка? и Марго совсем пропала...

Ксюша Собчак
11-17-2010, 02:32 PM
Кстате!! Поручег!! А де комплиманы..ты обычно так красиво заворачиваешь..:27:

Ксюша Собчак
11-17-2010, 02:33 PM
ага, сфотай!
а ты тууфли-то нашла себе на НГ?


Интересно, а где Чика и Рыбка? и Марго совсем пропала...

Тухли пока так и не нашла..но бум искать..но сначала меня с утра те отпустили.. а потом снова захватиле..но родные за 950 баксов брать это умом трогаться.

Порyчик
11-17-2010, 02:34 PM
Кстате!! Поручег!! А де комплиманы..ты обычно так красиво заворачиваешь..:27:

Кстати, хотел тебе сказать, что у тебя просто прекрасная фигура!

:)

Мати
11-17-2010, 02:36 PM
Тухли пока так и не нашла..но бум искать..но сначала меня с утра те отпустили.. а потом снова захватиле..но родные за 950 баксов брать это умом трогаться.

да уж... ЛДПР предложила расторгнуть дип. отношения с Таиландом...

Мати
11-17-2010, 02:36 PM
Кстати, хотел тебе сказать, что у тебя просто прекрасная фигура!

:)

бебебе, дразниЦЦа он!

скажи своими словами :rolleyes:

Ксюша Собчак
11-17-2010, 02:37 PM
Кстати, хотел тебе сказать, что у тебя просто прекрасная фигура!

:)

Нееет.. ты обычно заворачиваешь кучерявее.. ну как про уток.. я тащилась...:64:

Ксюша Собчак
11-17-2010, 02:38 PM
да уж... ЛДПР предложила расторгнуть дип. отношения с Таиландом...

А эти уже умом давно тронулись.даже без тухлей... вместе с предводителем..

Порyчик
11-17-2010, 02:38 PM
да уж... ЛДПР предложила расторгнуть дип. отношения с Таиландом...

Зюганов предложил хрустальный мост из Североморска в Торонто построить.

Это более реальный проект, чем у ЛДПР.

Мати
11-17-2010, 02:40 PM
Ксю, ты меня насмешила... вспомнилось... "а умище, умище-то куда девать" :grum:

Мати
11-17-2010, 02:43 PM
чё-та этА, захотелось с Ксюхой набухаться :27:

Порyчик
11-17-2010, 02:43 PM
Нееет.. ты обычно заворачиваешь кучерявее.. ну как про уток.. я тащилась...:64:

Не, я по заказу не умею. Это пиздуховно.

Я должен созреть для комплимента. Потому что мои комплименты - это правда. Но литературная. Облечь эту сермяжно-правдивую форму в красивое содержание комплимента - титанический труд.

А ты думала, батька мёд пьёт?! :)

Ксюша Собчак
11-17-2010, 02:44 PM
Ксю, ты меня насмешила... вспомнилось... "а умище, умище-то куда девать" :grum:

:27: Чота я сегодня вся такая стеснительная

Ксюша Собчак
11-17-2010, 02:45 PM
чё-та этА, захотелось с Ксюхой набухаться :27:

Какие наши годы йомайо.. Но сначала чтонить духовныя...(голосом Никиты Михалкова)

Ксюша Собчак
11-17-2010, 02:47 PM
Не, я по заказу не умею. Это пиздуховно.

Я должен созреть для комплимента. Потому что мои комплименты - это правда. Но литературная. Облечь эту сермяжно-правдивую форму в красивое содержание комплимента - титанический труд.

А ты думала, батька мёд пьёт?! :)

Ок.. тогда я буду поклонницей Вашего таланта.. (несется к сцене с охабкой цветов на перевес, падает, поднимается, теряет часть цветов, потом снова бежит...)

Порyчик
11-17-2010, 02:49 PM
Ок.. тогда я буду поклонницей Вашего таланта.. (несется к сцене с охабкой цветов на перевес, падает, поднимается, теряет часть цветов, потом снова бежит...)

Потерянные цветы отдайте Коле Баскову!

Спасибо мои поклонницам, что у вас есть я! :lol:

Ксюша Собчак
11-17-2010, 02:51 PM
Потерянные цветы отдайте Коле Баскову!

Спасибо мои поклонницам, что у вас есть я! :lol:

Реверанс! Реверанс забыл... и гонорар))

Порyчик
11-17-2010, 02:54 PM
Реверанс! Реверанс забыл... и гонорар))

Реверанс и гонорар!

Приседает в глубоком гонораре, бежит в бухгалтерию за реверансом.

/пока, до завтра/

Мати
11-17-2010, 02:56 PM
и я спать пошла так и не услышав о "коровьем взгляде" и не ущипнув Чику...

Ксюша Собчак
11-17-2010, 02:59 PM
и я спать пошла так и не услышав о "коровьем взгляде" и не ущипнув Чику...

Ну и я тада... я вас оч лю..:64:

Skylight
11-17-2010, 03:46 PM
Ксю приставала к обнаженным дамам, а Мати - к "Мужчине в ноябре" 8O

Мати, неплохо выглядишь. Может где ты и на пляже фотки есть?

Мати
11-18-2010, 10:37 AM
Снегом нас засыпает...не до пляжа сейчас..

noodles
11-18-2010, 10:37 AM
Снегом нас засыпает...не до пляжа сейчас..

В Питере слякоть по пояс, Мати:(((

Мати
11-18-2010, 10:40 AM
В Питере слякоть по пояс, Мати:(((

да, я была только что... если вас засыпет как нас сегодня, то будете снова ходить по улицам высоко подкидывая колени...

noodles
11-18-2010, 10:44 AM
да, я была только что... если вас засыпет как нас сегодня, то будете снова ходить по улицам высоко подкидывая колени...

Главное опять чтоб на голову что то не свалилсь как прошлой зимой

ChicaLatina
11-18-2010, 01:35 PM
... и не ущипнув Чику...

За што?!:grum:

Я одна на хозяйстве до субботы, так что можем сегодня-завтра посплетничать с тобой:leader:

Сейчас пойду вам с Ксюхой плюсов навтыкаю. Конечно, Ксюха не фотографировала, но ей за то, что она - Ксюха!)))))

Мати
11-18-2010, 01:59 PM
За што?!:grum:

Я одна на хозяйстве до субботы, так что можем сегодня-завтра посплетничать с тобой:leader:

Сейчас пойду вам с Ксюхой плюсов навтыкаю. Конечно, Ксюха не фотографировала, но ей за то, что она - Ксюха!)))))

А меня думаешь святой дух фоткал, да? )))
посплетничать - это гут )) я такая сплетница :27:

Маня
11-18-2010, 02:34 PM
Ксюха и Мати, :good:!
Прекрасно выглядите, прекрасно!

Dova
11-18-2010, 02:38 PM
потом мы "нашли себя" :тонг:

а
нашла
удачно оразы подобрали ))
но у тебя взгляд...наивнее, что ли :tongue:

Мати
11-18-2010, 02:38 PM
а
нашла
удачно оразы подобрали ))
но у тебя взгляд...наивнее, что ли :tongue:

он у меня по жизни наивнее :tong:

Dova
11-18-2010, 02:40 PM
он у меня по жизни наивнее :тонг:

чем у той железной бабы ? :tongue:

Мати
11-18-2010, 02:41 PM
чем у той железной бабы ? :tongue:

как ты догадалась :64:

Dova
11-18-2010, 02:42 PM
как ты догадалась :64:

связаны одной цепью ))))

ChicaLatina
11-18-2010, 02:45 PM
А меня думаешь святой дух фоткал, да? )))
посплетничать - это гут )) я такая сплетница :27:


Ну что... я тут.:bis: Вино допила, конфекты тоже закончились, на дворе холод собачий, на работку только завтра вечером, что гадость.

Как у тебя со временем?

Мати
11-18-2010, 02:45 PM
связаны одной цепью ))))

Дова, я же даже глазья вырезала из фотки крупным планом для тебя... ))
Ксю сказала, что я смотрю "как-то не так". "А! ты же никогда не видела меня накрашенной", - догадалась я... :grum:

Мати
11-18-2010, 02:48 PM
Ну что... я тут.:bis: Вино допила, конфекты тоже закончились, на дворе холод собачий, на работку только завтра вечером, что гадость.

Как у тебя со временем?

у меня как всегда - хорошо
но разговаривать по телефону будем завтра, ок?
мне скоро со Стеллой в снег (у нас по колено)

ChicaLatina
11-18-2010, 02:50 PM
но разговаривать по телефону будем завтра, ок?
мне скоро со Стеллой в снег (у нас по колено)

клёво вам (это я про снег)))

свистни мне тогда завтра, если будет желание:wink1:

пойду всё-таки конфекты куплю...может, ещё боснийцу позвонить, сказать, что краны текут?:64:

Мати
11-18-2010, 02:52 PM
клёво вам (это я про снег)))

свистни мне тогда завтра, если будет желание:wink1:

пойду всё-таки конфекты куплю...может, ещё боснийцу позвонить, сказать, что краны текут?:64:

а когда ты будешь в досягаемости?
я тебе звякну

ChicaLatina
11-18-2010, 02:54 PM
а когда ты будешь в досягаемости?
я тебе звякну

реально где-то после 18:00 по-вашему

Мати
11-18-2010, 02:55 PM
реально где-то после 18:00 по-вашему

хорошо, мы завтра в собачий отель поедем, вернусь не раньше тобой названного времени, сюда вылезу сначала

ChicaLatina
11-18-2010, 02:58 PM
хорошо, мы завтра в собачий отель поедем, вернусь не раньше тобой названного времени, сюда вылезу сначала

оки-доки)) можно и позже. я просто выспаться хочу, а потом пойти мышцу покачать, а то вы все такие красодге, а я чем хуже?:tong:

Мати
11-18-2010, 03:00 PM
оки-доки)) можно и позже. я просто выспаться хочу, а потом пойти мышцу покачать, а то вы все такие красодге, а я чем хуже?:tong:

ничем не хуже, я сегодня тоже мышцы качала . снег вокруг дома убирала :rofl: накачанная буду...:teufel:

целую! я на прогулку и спать! :)
Всем привет, кто зайдет!

Ксюша Собчак
11-18-2010, 03:34 PM
"Снег падает на всех все падают на снег"(С)

Мати
11-19-2010, 02:51 AM
Монаша :kiss: :sfs:

Апрелькин :64:

Всем привет!!! У нас З-И-М-А! настоящая со снегом и небольшим морозом! хАрАшО

YUM
11-19-2010, 03:12 AM
..

Всем привет!!! У нас З-И-М-А! настоящая со снегом и небольшим морозом! хАрАшО
Ждем'с! Надеемся!
А то тут...:18:

Порyчик
11-19-2010, 04:00 AM
Ждем'с! Надеемся!
А то тут...:18:

Не, лучше как сегодня (+5 и почти без осадков), чем как вчера (0, мокрый снег и холодный ветер)...

YUM
11-19-2010, 04:39 AM
Не, лучше как сегодня (+5 и почти без осадков), чем как вчера (0, мокрый снег и холодный ветер)...
зато утром как светло-то было!:leader:

Порyчик
11-19-2010, 04:47 AM
зато утром как светло-то было!:leader:

Сегодня или вчера?

Ксюша Собчак
11-19-2010, 04:50 AM
Не, лучше как сегодня (+5 и почти без осадков), чем как вчера (0, мокрый снег и холодный ветер)...

:34:

Порyчик
11-19-2010, 04:52 AM
:34:

Привет, Ксю.

Я вера пока до работы дошел, в снеговика превратился.

А сегодня благодать.

YUM
11-19-2010, 04:57 AM
Сегодня или вчера?
вчера, вообще-то.Со сранья снег лежал. А к вечеру -только на газонах. Мы у бассейна СКА, исключительно "по газонам-не ходить" нарушали. Чтобы не утонуть

А сегодня я его только в кучках, кое-где, видал. :71:

Порyчик
11-19-2010, 04:57 AM
Но сейчас как-то подозрительно темно стало.

YUM
11-19-2010, 05:03 AM
(не к месту)
В небе над Питером замечен объект.Сфотографирован.Выложен.
Ой, не нравится мне это...:grum:
http://www.fontanka.ru/mm/items/2010/11/18/0021/main1.jpg

Ксюша Собчак
11-19-2010, 05:40 AM
Это кто то через стекло фотграфировал наверно.. и там отражение в стекле..

YUM
11-19-2010, 05:50 AM
Это кто то через стекло фотграфировал наверно.. и там отражение в стекле..
вроде бы- нет.Это жеж видели и с Веселого поселка и с Петроградки...
Скорее всего, по случаю зенитовского триумфа, чей-то пустили в небо...неординарное.
обсжудение, на "Фонтанке", просто повеселило.Наверное первый раз без ругани и выяснения национально-политических особенностей, народ острил и развлекался.:sfs:

Skylight
11-19-2010, 05:50 AM
Снегом нас засыпает...не до пляжа сейчас..

Повторится ли прежняя зима?

http://i888.photobucket.com/albums/ac82/Green34_2010/DSC00123.jpg

YUM
11-19-2010, 05:52 AM
Повторится ли прежняя зима?

http://i888.photobucket.com/albums/ac82/Green34_2010/DSC00123.jpg
в телике нонче сказали - не дождетесь!
кротовые кучки - маленькие, белка еще и не думала линять и вообще...:grum:

Порyчик
11-19-2010, 07:31 AM
в телике нонче сказали - не дождетесь!
кротовые кучки - маленькие, белка еще и не думала линять и вообще...:grum:

Да ладно кроты и белки, лужский выхухоль еще и не думал подгрызать северозападные отростки подорожника. А уже 19 число на дворе!

Считай, не будет зимы.

Ксюша Собчак
11-19-2010, 07:33 AM
"А мне похухоль, что жрет выхухоль"(С)

Мати
11-19-2010, 09:39 AM
(не к месту)
В небе над Питером замечен объект.Сфотографирован.Выложен.
Ой, не нравится мне это...:grum:
http://www.fontanka.ru/mm/items/2010/11/18/0021/main1.jpg

помнится, как-то лазали мы на эту башню... качается она, а машинки такие мааааленькие внизу....люди - вообще точки

Skylight
11-19-2010, 09:44 AM
Да ладно кроты и белки, лужский выхухоль еще и не думал подгрызать северозападные отростки подорожника. А уже 19 число на дворе!

Считай, не будет зимы.

По выпь на болоте есче сказать чтолибо.

YUM
11-19-2010, 09:48 AM
помнится, как-то лазали мы на эту башню... качается она, а машинки такие мааааленькие внизу....люди - вообще точки
таки-да:wink1:

Skylight
11-19-2010, 09:55 AM
В Амстердаме вот позапрошлой зимой после кристмаса какаято выпь (или цапля) стояла на одной ноге, по очереди их грела...


http://i888.photobucket.com/albums/ac82/Green34_2010/PC272301.jpg

YUM
11-19-2010, 10:01 AM
В Амстердаме вот позапрошлой зимой после кристмаса какаято выпь (или цапля) стояла на одной ноге, по очереди их грела...


http://i888.photobucket.com/albums/ac82/Green34_2010/PC272301.jpg
Спрашивается, а чего она застряла в Европе? Лентяйка или компас сломался?
Впрочем, не одна она...сегодня в телике показали, розовые пеликаны куда-то на Урал прилетели.Вот уж народ подивился-то! Заблудились, середешные, вместо юга на восток понеслись.:grum:

Мати
11-19-2010, 10:03 AM
птица - понравилась :34:

YUM
11-19-2010, 10:12 AM
птица - понравилась :34:
ага.Лицо такое вдумчивое:grum:

Skylight
11-19-2010, 12:33 PM
ага.Лицо такое вдумчивое:grum:

Она на одном из ботов стояла, вдоль канала на плаву такие красочные. Местные их и как жилье или дачку используют (на многих из труб дымок шел). Пьер Ришар писал что вообще в Париже на таком боте живет.

Порyчик
11-19-2010, 01:10 PM
В Амстердаме вот позапрошлой зимой после кристмаса какаято выпь (или цапля) стояла на одной ноге, по очереди их грела...


http://i888.photobucket.com/albums/ac82/Green34_2010/PC272301.jpg

Укуренная...

Мати
11-19-2010, 03:14 PM
Она на одном из ботов стояла, вдоль канала на плаву такие красочные. Местные их и как жилье или дачку используют (на многих из труб дымок шел). Пьер Ришар писал что вообще в Париже на таком боте живет.

Париж, дом на воде :)

Ксюша Собчак
11-19-2010, 03:21 PM
А у меня мой любимый париж на рабочем компе.. потом чтнить обязательно поставлю.........
Я хочу в париж....

Мати
11-19-2010, 03:47 PM
А у меня мой любимый париж на рабочем компе.. потом чтнить обязательно поставлю.........
Я хочу в париж....

а я хочу везде :27:
у меня много всяких придумок :)
Приветики, Ксю!

Ксюша Собчак
11-19-2010, 03:49 PM
а я хочу везде :27:
у меня много всяких придумок :)
Приветики, Ксю!

:leader: Здароф Матик..ты там сари не забудь фотик.. нам нужен новый культурный подробный репорт о твоих скорых поездках..
Лично мне сфотай какуюнить булочку и какогонить красивого мужчину))

Мати
11-19-2010, 04:01 PM
:leader: Здароф Матик..ты там сари не забудь фотик.. нам нужен новый культурный подробный репорт о твоих скорых поездках..
Лично мне сфотай какуюнить булочку и какогонить красивого мужчину))

всенепременно сфотаю тебе какого-нибудь красавчика ))
но это только через неделю, не раньше
завтра буду гирлянды вешать и дом украшать...

Ксюша Собчак
11-19-2010, 04:11 PM
всенепременно сфотаю тебе какого-нибудь красавчика ))
но это только через неделю, не раньше
завтра буду гирлянды вешать и дом украшать...

Ужее?????8O йомайо как время летит

Мати
11-19-2010, 04:41 PM
Ужее?????8O йомайо как время летит

ну да, за месяц до Рождества :)

Ксюша Собчак
11-19-2010, 04:44 PM
ну да, за месяц до Рождества :)

(схватилась за голову) так и до лета не далеко

IKIKO
11-19-2010, 04:45 PM
да, я была только что... если вас засыпет как нас сегодня, то будете снова ходить по улицам высоко подкидывая колени...

А у нас обычно та же погода, что в Питере, но через 2 дня.
Значит достаю свою зимнюю одежду.

Мати
11-19-2010, 04:50 PM
А у нас обычно та же погода, что в Питере, но через 2 дня.
Значит достаю свою зимнюю одежду.

вспомнила сейчас, как номерки попутали...

Skylight
11-20-2010, 12:59 PM
а я хочу везде :27:
у меня много всяких придумок :)


И снится мне Финляндия
Страна извечной лени
Страна двухречья и двуручья
И снится мне нора барсучья
И снится мне что я немножко Ленин...

Ксюша Собчак
11-20-2010, 01:03 PM
И снится мне Финляндия
Страна извечной лени
Страна двухречья и двуручья
И снится мне нора барсучья
И снится мне что я немножко Ленин...

Шарман! Кричали жЭнсчино УРА и в воздух чепчике бросале(С)

Мати
11-20-2010, 02:08 PM
Skylight, ты сам стих придумал?
почему "двухречья и двуручья"

Ксюша Собчак
11-20-2010, 02:10 PM
Skylight, ты сам стих придумал?
почему "двухречья и двуручья"

Чот вспомнила как Валерия поет.. что то там тратата "... и брусника на лугу"(С)... какая может быть на лугу брусника???
Мати вечер!:leader:

Мати
11-20-2010, 02:15 PM
Чот вспомнила как Валерия поет.. что то там тратата "... и брусника на лугу"(С)... какая может быть на лугу брусника???
Мати вечер!:leader:

привет, Ксю!
песенка тебе: http://www.youtube.com/watch?v=9JhE-4LZsXk&NR=1&feature=fvwp

Ксюша Собчак
11-20-2010, 02:18 PM
Но у нас пока только праздничная иллюминация.. а снега пока нет...ждемс..

Мати
11-20-2010, 02:24 PM
Но у нас пока только праздничная иллюминация.. а снега пока нет...ждемс..

песДню-то послушала?
а у нас будет в ночь с воскресенья на понедельник минус 13 :rolleyes:

Ксюша Собчак
11-20-2010, 02:32 PM
песДню-то послушала?
а у нас будет в ночь с воскресенья на понедельник минус 13 :rolleyes:

Да блин.. у меня что то с колонками.. где то копытом наступила.. надо искать.. я протсо видела смешной мультеГ)))

Мати
11-20-2010, 02:34 PM
Да блин.. у меня что то с колонками.. где то копытом наступила.. надо искать.. я протсо видела смешной мультеГ)))

ну а песТню про Ёлку ты знаешь ))))
"маленькой елочке холодно зимой..."

Ксюша Собчак
11-20-2010, 02:35 PM
ну а песТню про Ёлку ты знаешь ))))
"маленькой елочке холодно зимой..."

Знаю.. (смотрит в календарь) как время то летит..тоись уже ёлку ставить надо..

Мати
11-20-2010, 02:38 PM
Знаю.. (смотрит в календарь) как время то летит..тоись уже ёлку ставить надо..

гыыы...ага... пора
я завтра собираюсь посетить ресторацию...ресницы еще не отклеились..прикинь?!

Ксюша Собчак
11-20-2010, 02:44 PM
гыыы...ага... пора
я завтра собираюсь посетить ресторацию...ресницы еще не отклеились..прикинь?!

Так я и думала что они у тебя не отклеются.. ты аккуратная.. не то что я со своими скаканияме конскими..а в какой ресторан пойдете (с интересом)..

Мати
11-20-2010, 02:57 PM
Так я и думала что они у тебя не отклеются.. ты аккуратная.. не то что я со своими скаканияме конскими..а в какой ресторан пойдете (с интересом)..

я тебе говорила, что у нас есть пивоварня, вот при ней есть ресторан
туда и пойдем

Ксюша Собчак
11-20-2010, 03:04 PM
я тебе говорила, что у нас есть пивоварня, вот при ней есть ресторан
туда и пойдем

ТОчна.. а чего атм вкусного дают?? Я почему то тебя представляю с бокалом красного вина и за столиком с белой скатерью..и обязательно должен быть дессерт в виде штруделя..:34:(блин насмотрелась сегодня)

Мати
11-20-2010, 03:12 PM
ТОчна.. а чего атм вкусного дают?? Я почему то тебя представляю с бокалом красного вина и за столиком с белой скатерью..и обязательно должен быть дессерт в виде штруделя..:34:(блин насмотрелась сегодня)

там местное пиво вкусное
вот, сайт на ангицком и виртуальный тур там есть http://www.teerenpeli.com/taivaanranta/?sivu=english

Ксюша Собчак
11-20-2010, 03:17 PM
Ну он такой как пивной рестик.. а я тебя вижу в платье с ресницами и белыми скатертями.. и муж тебе дарит на свой ДР кольцо..(замечталась)

Мати
11-20-2010, 03:21 PM
Ну он такой как пивной рестик.. а я тебя вижу в платье с ресницами и белыми скатертями.. и муж тебе дарит на свой ДР кольцо..(замечталась)

нее, там сеть, есть такие совсем бары пивные с закусками, а куда мы пойдем, там, да, скатерти и вкусняшка всякая, например, оленина очень мастерски приготовленная.

у нас есть еще красивое место - на берегу озера
там тоже хорошая кухня, жду не дождусь января, когда они налима готовить будут (его ловят только в определенное время)..мням

а вообще сейчас все забито, у нас праздновать начали так называемое "Маленькое РОждество" - это корпоративы

Ксюша Собчак
11-20-2010, 03:24 PM
нее, там сеть, есть такие совсем бары пивные с закусками, а куда мы пойдем, там, да, скатерти и вкусняшка всякая, например, оленина очень мастерски приготовленная.

у нас есть еще красивое место - на берегу озера
там тоже хорошая кухня, жду не дождусь января, когда они налима готовить будут (его ловят только в определенное время)..мням

а вообще сейчас все забито, у нас праздновать начали так называемое "Маленькое РОждество" - это корпоративы

Ой не говори мне про корпоратив..это моя головная боль..Сегодня шеф приехал надо будт его жать.. он хочет одно а мы другое..(вздохнула)

Мати
11-20-2010, 03:28 PM
Ой не говори мне про корпоратив..это моя головная боль..Сегодня шеф приехал надо будт его жать.. он хочет одно а мы другое..(вздохнула)

у нас все просто: работодатель приглашает в ресторан, фирмы приглашают клиентов в ресторан, еще кто-то приглашает кого-то в ресторан... ))
в программе, конечно,есть некоторое разнообразие, но вцелом - это ресторан.

всякие вариации на тему могут быть весной: тогда часто приглашают на горных лыжах и мотосанях покататься, на оленях и тп...

Skylight
11-20-2010, 05:10 PM
Skylight, ты сам стих придумал?
почему "двухречья и двуручья"

Не знаю, неосознаноое подсознательное. Приснилось ваби-саби такое...
Но гдето в инете чтота было такое немае.

Skylight
11-21-2010, 07:55 AM
Интересно, искал вот оригинал стишка в инете и наткнулся на это. Записки германских военных времен блокады Ленинграда
http://militera.lib.ru/research/pyhalov_i/11.html
«разрешить Рузвельту после капитуляции Ленинграда обеспечить его население продовольствием, за исключением военнопленных, или перевезти его в Америку под наблюдение Красного Креста на нейтральных судах»{785}. Естественно, авторы записки понимали, что это предложение не будет принято американцами, однако считали, что «его нужно использовать в целях пропаганды».

«После продвижения вперёд финнов и осуществления блокады города отойти снова за Неву и район севернее этого участка передать Финляндии». Однако этот вариант неприемлем, поскольку «Финляндия неофициально заявила, что она хотела бы, чтобы её граница проходила по Неве, исключая Ленинград. Как политическое решение — хорошее. Но вопрос о населении Ленинграда Финляндия не решит. Это должны делать мы»{783}.

В результате авторы записки предлагали следующее: «Сначала герметически блокируем Ленинград и разрушаем город артиллерией и, возможно, вместе с авиацией. Когда террор и голод сделают своё дело, откроем отдельные ворота и выпустим безоружных людей... Остатки «гарнизона крепости» останутся там на зиму. Весной мы проникнем в город (если финны сумеют это сделать раньше, то не возражать), вывезем всё, что осталось ещё живого, в глубь России и передадим район севернее Невы Финляндии»{784}.

Мати
11-21-2010, 11:34 AM
Хороший сегодя день, однако... :27:

Ксюша Собчак
11-21-2010, 02:58 PM
Хороший сегодя день, однако... :27:

Докладай.. с подробностяме и картинкаме..

Кстати Мати.. насчет оленины. Мы когда были в последний раз мы купили мясо какое то в Призме.. Нет это не говядина и не свинина.. по цвету такая как говядина красная и не сильно дорогая.. я как раз таки и предположила что это та самая оленина.. Какой он на вкус этот северный олень???

Мати
11-21-2010, 04:24 PM
Докладай.. с подробностяме и картинкаме..

Кстати Мати.. насчет оленины. Мы когда были в последний раз мы купили мясо какое то в Призме.. Нет это не говядина и не свинина.. по цвету такая как говядина красная и не сильно дорогая.. я как раз таки и предположила что это та самая оленина.. Какой он на вкус этот северный олень???

мясо сырое? или что?
Оленина она дорогая, да, ее солят, вялят, коптят, еще ее жарят, но это надо уметь. Мясо нежирное и довольно сухое. Поэтому при приготовлении используют всякие хитрости с замачиванием мяса.. и тут я пас...:rolleyes:

YUM
11-22-2010, 05:25 AM
А у нас обычно та же погода, что в Питере, но через 2 дня.
Значит достаю свою зимнюю одежду.
добавь пару дней к расчету и смотри чего там у Мати в Суомии... Все от нее к нам приходит.
Даже этот, как его, Йолопукки на санях с оленями.
Поди чувака уже разбудили и олешек запрягают.:grum:

Мати
11-23-2010, 12:47 PM
парам пам пам пам пам :leader:

User1
11-23-2010, 02:07 PM
парам пам пам пам пам :leader:

а вот где зведа форума наташа???

мне ее не хватает

Ксюша Собчак
11-23-2010, 02:09 PM
парам пам пам пам пам :leader:

:sfs: Здароф Матеня!

Мати
11-23-2010, 05:05 PM
:sfs: Здароф Матеня!

привет, Ксюха! не спишь?! :leader:

Мати
11-25-2010, 05:37 AM
четверг - рыбный день :)

Ксюша Собчак
11-26-2010, 01:20 AM
четверг - рыбный день :)

Вчера был индюшачий день а в столовке как на грех не было индюка..

Мати
11-26-2010, 03:20 AM
"Мороз и солнце..." супер!!!
пью кофе с удовольствием )))

Ксюша Собчак
11-26-2010, 03:55 AM
"Мороз и солнце..." супер!!!
пью кофе с удовольствием )))

Скоро к кофе будешь венские булочи злоупотреблять?

Мати
11-26-2010, 03:57 AM
Скоро к кофе будешь венские булочи злоупотреблять?

надеюсь.. но сначала молодого вина ))

Ксюша Собчак
11-26-2010, 04:06 AM
надеюсь.. но сначала молодого вина ))

(абзавидавалася) там наверно еще и тепло..

Мати
11-26-2010, 04:08 AM
(абзавидавалася) там наверно еще и тепло..

нее, там не тепло +2 где-то и снегопад обещают...
только бы не дождь...

Мати
11-26-2010, 02:07 PM
усЁ бросила я вас, пАкеда! :64:

Порyчик
11-26-2010, 02:51 PM
усЁ бросила я вас, пАкеда! :64:

а здря

Ксюша Собчак
11-26-2010, 02:54 PM
а здря

Ане поехале плюшке есть и веннский кохфий пить с оперой..:drunk:

Порyчик
11-26-2010, 03:01 PM
Ане поехале плюшке есть и веннский кохфий пить с оперой..:drunk:

Тоже дело. Плаввале, знаем.

Ксюша Собчак
11-26-2010, 03:04 PM
Тоже дело. Плаввале, знаем.

Мня..культурный штоле??? фа фраке был?8O

Порyчик
11-26-2010, 03:17 PM
Мня..культурный штоле??? фа фраке был?8O

В черном похоронном костюме (как люди в черном).

Ксюша Собчак
11-26-2010, 03:21 PM
В черном похоронном костюме (как люди в черном).

Нипонял.. ты что арию убиенного исполнял???8O

Порyчик
11-26-2010, 03:26 PM
Нипонял.. ты что арию убиенного исполнял???8O

Да ..

Ксюша Собчак
11-26-2010, 03:27 PM
Да ..
А убиенный то кто был? (нервно жует попкорн)

Порyчик
11-26-2010, 03:33 PM
А убиенный то кто был? (нервно жует попкорн)

Убиенный был кофе и пирожное. Я их убил на Пилгримштрассе.

Ксюша Собчак
11-26-2010, 03:35 PM
Убиенный был кофе и пирожное. Я их убил на Пилгримштрассе.

Если бы сегодня не было умято два куска торта то был бы убиен ты...на фоне Исакия)))))

Порyчик
11-26-2010, 03:36 PM
Если бы сегодня не было умято два куска торта то был бы убиен ты...на фоне Исакия)))))

три куска

Ксюша Собчак
11-26-2010, 03:36 PM
три куска

Блин кому нужна твоя правда:27: Да три и што?

Порyчик
11-26-2010, 03:38 PM
Блин кому нужна твоя правда:27: Да три и што?

Это был тот 1% информации, который я запомнил. :grum:

YUM
11-29-2010, 09:13 AM
"Мороз и солнце..." супер!!!
..
Смотрим на дату. 26-е.
За окном 29-е и имеем тот же самый натюрморт!
С утра - мороз. Попозже-солнце.
Примета (от Мати к нам через 2 дня) подтвердилась
А обещано аж до -25! По области, по области...
В Питере "всего" -19.
И это - в ноябре!!!!
8O

Порyчик
11-29-2010, 09:28 AM
Смотрим на дату. 26-е.
За окном 29-е и имеем тот же самый натюрморт!
С утра - мороз. Попозже-солнце.
Примета (от Мати к нам через 2 дня) подтвердилась
А обещано аж до -25! По области, по области...
В Питере "всего" -19.
И это - в ноябре!!!!
8O

Ага, а неделю назад было +10.

Ксюша Собчак
11-29-2010, 11:10 AM
А я купила очень эффектное пальто с мехами.. смерть мужчинам... но так как все вы бояки и хотите жить я вам его не покажу:tong:

YUM
11-30-2010, 08:39 AM
А я купила очень эффектное пальто с мехами.. смерть мужчинам... но так как все вы бояки и хотите жить я вам его не покажу:tong:
уговорила.
Не показывай.
Сама покажись.
В нем.
А мы
уж
как
ни
будь
:wink1:

Мати
11-30-2010, 01:36 PM
явернулсИ, я болен...сильно

Ксюша Собчак
11-30-2010, 02:21 PM
явернулсИ, я болен...сильно

:leader:(бежит на встречу Мати.. спотыкается, падает, встает и снова бежит):leader:

YUM
11-30-2010, 02:24 PM
явернулсИ, я болен...сильно
с погодой не сладила?:rolleyes:

Ксюша Собчак
11-30-2010, 03:16 PM
А может она больна призраком веннской оперы??? (удивленно)

Skylight
11-30-2010, 03:45 PM
явернулсИ, я болен...сильно

наверное по морозу басиком к миламу хадила (божеж мой как она любила)
а у милаго ее треухгольна галава, какушапку не аденет - то велика томала:umn:

koroluk
12-01-2010, 09:27 AM
Тут , я так понял, идет роазговор обовсем =))

Мати
12-01-2010, 10:26 AM
а мы боксом не занимаемся...а чем вы кроме бокса интересуетесь?

Привет, люди!!! есть кто тут? :)
я не на шутку заболела: сиплю, хориплю и тп.
ага, лечусь уже..

а где это Ксюха ела пироженные /интересуюсь/ :rolleyes:

Мати
12-02-2010, 07:36 AM
трактир у нас или где?

Ксюша Собчак
12-02-2010, 08:10 AM
Ксюха хотела мерзко выругаться но откусила грушу

Мати
12-02-2010, 09:39 AM
Как известно, в пригородах Вены растет виноград. Вот в таких городках живут виноделы...октябрь-ноябрь - время молодого вина

Ксюша Собчак
12-02-2010, 09:42 AM
Как известно, в пригородах Вены растет виноград. Вот в таких городках живут виноделы...октябрь-ноябрь - время молодого вина

(Ксюха таки выругалась аттавошта груша сожрата)

Мати
12-02-2010, 09:56 AM
повсюду совращали вкусностями...
(дама в шубе - случайный персонаж) ))
и предлагали выпить глинтвейна :leader:

Ксюша Собчак
12-02-2010, 09:59 AM
Дама в шубе - вылетая ты:rofl:... А шо глинтвейну за здорова живкшь предлагали уыпеть?)))

Мати
12-02-2010, 10:02 AM
Дама в шубе - вылетая ты:rofl:... А шо глинтвейну за здорова живкшь предлагали уыпеть?)))

практически за здорова живешь, аха
цены очень гуманные везде :)

Мати
12-02-2010, 10:04 AM
ну и как же без кофе...

Ксюша Собчак
12-02-2010, 10:08 AM
А лиццо этой деушке мне чем то напоминает лиццо дэушке с котороой мы когда то пили аливье и ели текилу.. хм....а еще я видела ее во сне про малых голландцев..

Мати
12-02-2010, 10:10 AM
Ксюха, не поверишь, ресницы до сих пор на месте :leader:

Мати
12-02-2010, 10:16 AM
Венский лес. Мостик Бетховена. и я ))

Skylight
12-02-2010, 10:59 AM
Как известно, в пригородах Вены растет виноград. Вот в таких городках живут виноделы...октябрь-ноябрь - время молодого вина

Где Финляндия, а где Вена...На деньги партии путешествуете, по ленинским местам?

Когда выходишь ты из ванной
В шелках подобных лепесткам
С тобоой так хочется, желанной
Пройтись по ленинским местам

Мати
12-02-2010, 01:56 PM
ага, мне в Венском лесу наследство оставили, с 50-х прошлого века :tong:

Ксюша Собчак
12-02-2010, 02:47 PM
Ксюха, не поверишь, ресницы до сих пор на месте :leader:

Ваууу... ну и как.. ты приыкла к ним???? спать не тяжело??

Ксюша Собчак
12-02-2010, 02:48 PM
Венский лес. Мостик Бетховена. и я ))

Ты как то гармонично тут вписалась в лесной массив)))) Но мне почему то привидилосьпироженное "Черный лес"

Мати
12-02-2010, 03:04 PM
Ты как то гармонично тут вписалась в лесной массив)))) Но мне почему то привидилосьпироженное "Черный лес"

пироженки меня как-то не особо вдохновляют, а вот яблочный штрудель...мням

Мати
12-02-2010, 03:34 PM
Ваууу... ну и как.. ты приыкла к ним???? спать не тяжело??

да, привыкла, спать нормально :)

Ксюша Собчак
12-02-2010, 03:36 PM
да, привыкла, спать нормально :)

Примеривает к себе ресницы, ногти и новую хруть..

Мати
12-02-2010, 03:41 PM
Примеривает к себе ресницы, ногти и новую хруть..

гыыы, а я смотрю что на Сицилии интересненького

Ксюша Собчак
12-02-2010, 03:42 PM
гыыы, а я смотрю что на Сицилии интересненького

Итальянцы.. ясно што))))

Мати
12-03-2010, 05:31 AM
Пятница! Сегодня пойду на концерт.

noodles
12-03-2010, 03:21 PM
Пятница! Сегодня пойду на концерт.

Я завтра в джазовую филармонию на американский джаз-рок! Fourplay!

Ксюша Собчак
12-04-2010, 01:10 PM
Пятница! Сегодня пойду на концерт.

В концерте - главное буфет.. После антракта публика принимает исполнителя гораздо лучше.. можно даже сказать с искренней любовью..

Screw101
12-04-2010, 01:15 PM
В концерте - главное буфет.. После антракта публика принимает исполнителя гораздо лучше.. можно даже сказать с искренней любовью..

Да...Здесь тоже так. Приходишь на концерт или на хоккей-такое впечатление, что пришли не Баха слушать или игру смотреть, а пойти пожрать, как будто пожрать больше негде или нечего...Sheeple...

Ксюша Собчак
12-04-2010, 01:20 PM
Да...Здесь тоже так. Приходишь на концерт или на хоккей-такое впечатление, что пришли не Баха слушать или игру смотреть, а пойти пожрать, как будто пожрать больше негде или нечего...Sheeple...

:nono: ты не путай вашу обжираловку с нашим буфетом - то две большие разницы.. У нас это небольшие бутыльброды с рыбой или икрой, шоколад или хорошие конфеты, ну и там кофе, коньяк, водка, шампанское и мартини.. Я в Сиэттле ходила на футбол.. то что я там видела совсем не буфет.. Хотя когда ходила в театр на мюзикл все было очень прилично.. я там бухала какте то красное каберне.. было хорошо...

Screw101
12-04-2010, 01:23 PM
:ноно: ты не путай вашу обжираловку с нашим буфетом - то две большие разницы.. У нас это небольшие бутыльброды с рыбой или икрой, шоколад или хорошие конфеты, ну и там кофе, коньяк, водка, шампанское и мартини.. Я в Сиэттле ходила на футбол.. то что я там видела совсем не буфет.. Хотя когда ходила в театр на мюзикл все было очень прилично.. я там бухала какте то красное каберне.. было хорошо...

В Сиэттле на футболе ты, наверное, видела McDonalds, вонючую пиццу и дешевое пиво...Все для ублажения hoi polloj, т.е. реднекАФФ...

Ксюша Собчак
12-04-2010, 01:27 PM
В Сиэттле на футболе ты, наверное, видела McDonalds, вонючую пиццу и дешевое пиво...Все для ублажения hoi polloj, т.е. реднекАФФ...

Не.. там Макдональдс не было.. там были какие то сосиски, попкорн гамбургеры пиво ну и чота еще такое.. но все было приличное.. и лица тоже.. Кстати лица болельщиков нельзя было абсолютно назвать рожами в отличии от наших)))))))

Vlаd
12-04-2010, 02:56 PM
:nono: ты не путай вашу обжираловку с нашим буфетом - то две большие разницы.. У нас это небольшие бутыльброды с рыбой или икрой, шоколад или хорошие конфеты, ну и там кофе, коньяк, водка, шампанское и мартини.. Я в Сиэттле ходила на футбол.. то что я там видела совсем не буфет.. Хотя когда ходила в театр на мюзикл все было очень прилично.. я там бухала какте то красное каберне.. было хорошо...
Ну ты сравнила стадион и театр. Естественно большая разница.

Skylight
12-04-2010, 04:15 PM
Вот когда к нам в Кеннеди центер в Вашингтон Хворостовский приезжает спеть, то он кажется совсем и не пьющим...на фоне других певцов. Но на сцене он такой широкоплечий и мускулистый, а недавно его по рос. телевиденью показали в интервью какомто так он в курточке такой сидит узкоплечий и изможденный...
На вашингтонщине ему легче дышится.

Мати
12-04-2010, 04:43 PM
дураки вы дурацкие!
у нас в театрах пьют обычно шампанское, вино или коньяк
еще предлагают кофе и маленькие пироженые и усЁ

Тарья Турунен, бывшая солистка Nightwish: http://www.youtube.com/watch?v=-wRN1Q0j0ww&feature=related

Vlаd
12-04-2010, 04:48 PM
дураки вы дурацкие!
у нас в театрах пьют обычно шампанское, вино или коньяк
еще предлагают кофе и маленькие пироженые и усЁ

Тарья Турунен, бывшая солистка Nightwish: http://www.youtube.com/watch?v=-wRN1Q0j0ww&feature=related
У нас тоже самое. Никогда не видел гамбургеры в нашем буфете.

Мати
12-04-2010, 04:49 PM
У нас тоже самое. Никогда не видел гамбургеры в нашем буфете.

Мы ходили на РОждественский концерт: http://www.youtube.com/watch?v=sDb2Xh8NomQ&feature=related

Привет, Влад! :)
Как вы? каток уже есть?

Vlаd
12-04-2010, 04:51 PM
Мы ходили на РОждественский концерт: http://www.youtube.com/watch?v=sDb2Xh8NomQ&feature=related
А я корпоративную гулянку сегодня прогуливаю.:)

Мати
12-04-2010, 04:54 PM
а я сегодня работала ))
и фильм смотрела: Inception

Vlаd
12-04-2010, 04:56 PM
Привет, Влад! :)
Как вы? каток уже есть?
Привет!

Да нормально, ребенок планирует гулянку на Новый Год в Монреаль.:)
Какой каток? У нас еще -4С только.

Мати
12-04-2010, 04:58 PM
Привет!

Да нормально, ребенок планирует гулянку на Новый Год в Монреаль.:)
Какой каток? У нас еще -4С только.

а в моей голове все перепуталось... ))
мне кажется, что уже глубкая зима... а ведь только декабрь начинается...

Сиамчик
12-04-2010, 05:00 PM
а я сегодня работала ))
и фильм смотрела: Инцептион

а я вчера в театре пила кофе с коньяком. ням ням :lol:

Vlаd
12-04-2010, 05:01 PM
а в моей голове все перепуталось... ))
мне кажется, что уже глубкая зима... а ведь только декабрь начинается...
Каток будет как обычно в Январе, если морозы ударят.
Как у тебя дела?

Мати
12-04-2010, 05:01 PM
а я вчера в театре пила кофе с коньяком. ням ням :lol:

да, я прочитала, что тебе понравился спектакль
а я что-то не очень люблю Гузееву...
они приедут к нам с этим же спектаклем в феврале...

Мати
12-04-2010, 05:03 PM
Каток будет как обычно в Январе, если морозы ударят.
Как у тебя дела?

да нормально, в Вене была, фотки тут пару страниц назад ставила..
тружусь, как проклятая, в Питер собираюсь в середине декабря...
все по накатанной колее...

Сиамчик
12-04-2010, 05:05 PM
да, я прочитала, что тебе понравился спектакль
а я что-то не очень люблю Гузееву...
они приедут к нам с этим же спектаклем в феврале...

она хорошо играла. все в восторге были. цветами подарками засыпали просто:

а я кричала БРАВООООО:teufel: :lol:

Vlаd
12-04-2010, 05:06 PM
а я вчера в театре пила кофе с коньяком. ням ням :lol:
А я не могу коньяк с кофе, вот коньяк или кофе без проблем, а если вместе, то голова болеть начинает.

Мати
12-04-2010, 05:08 PM
она хорошо играла. все в восторге были. цветами подарками засыпали просто:

а я кричала БРАВООООО:teufel: :lol:

то есть, считаешь, что надо пойти?
а как Сидихин после Люпшина? http://www.youtube.com/watch?v=pFB5NWadiqA

Vlаd
12-04-2010, 05:09 PM
да нормально, в Вене была, фотки тут пару страниц назад ставила..
тружусь, как проклятая, в Питер собираюсь в середине декабря...
все по накатанной колее...
Труженица (гладит по голове). Эх, Вена это прекрасно.

Мати
12-04-2010, 05:11 PM
А я не могу коньяк с кофе, вот коньяк или кофе без проблем, а если вместе, то голова болеть начинает.

я ела пироженку и всего глоток вина выпила, так как была за рулем

Vlаd
12-04-2010, 05:14 PM
я ела пироженку и всего глоток вина выпила, так как была за рулем
У вас алкоголь вообще запрещен за рулем?
У нас если права постоянные (G), то немножко можно.

Мати
12-04-2010, 05:19 PM
У вас алкоголь вообще запрещен за рулем?
У нас если права постоянные (G), то немножко можно.

ну я немножко - пару глотков красного вина - и выпила ))
а больше и не нужно на концерте/в театре

Сиамчик
12-04-2010, 05:20 PM
то есть, считаешь, что надо пойти?
а как Сидихин после Люпшина? хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=пФБ5НЩадиэА

Сидихин мне как-то не очень. а вот мальчик там симпатичный был:rolleyes:

Мати
12-04-2010, 05:23 PM
Сидихин мне как-то не очень. а вот мальчик там симпатичный был:rolleyes:

вот и у меня сомнения...я Сидихина помню только в роли какого-то боевика, в театре его смутно представляю

Vlаd
12-04-2010, 05:30 PM
ну я немножко - пару глотков красного вина - и выпила ))
а больше и не нужно на концерте/в театре
Количество алкоголя на концерте обратно пропорционально качеству концерта.:)

Сиамчик
12-04-2010, 05:42 PM
аааааааааа пироженка...хочуууууууууу

такое слово вкусное пи-ро-жен-ка:roll:

Мати
12-05-2010, 08:45 AM
Женя Осин "Не верю": http://www.youtube.com/watch?v=Vm8g1xHL1CA&feature=related

Мати
12-05-2010, 08:54 AM
Кипелов "Я свободен!": http://www.youtube.com/watch?v=CPZKbfGOBfQ&feature=related

noodles
12-05-2010, 08:54 AM
Женя Осин "Не верю": http://www.youtube.com/watch?v=Vm8g1xHL1CA&feature=related

Женя Осин... преданья старины глубокой...

Vlаd
12-05-2010, 09:58 AM
Плачет девушка с автоматом (КВН НГУ) (http://www.youtube.com/watch?v=QubiJ6AK-W0)
90-ые:)

Мати
12-05-2010, 02:59 PM
Плачет девушка с автоматом (КВН НГУ) (http://www.youtube.com/watch?v=QubiJ6AK-W0)
90-ые:)

:grum:

Мати
12-05-2010, 03:01 PM
Очарована околдована *КВН* аааааааааааааааааааааа
http://www.youtube.com/watch?v=Ykmsh_ZFgSc&feature=related

отдиванена и контрольный - отконьячена ))))))))))))))))))))))))))

Мати
12-05-2010, 03:08 PM
ОООО Желтогвардейский романс: http://www.youtube.com/watch?v=_Vpuq8f2z78&feature=related

Мати
12-06-2010, 05:17 AM
У нас День независимости! :leader:
праздник-праздник

Skylight
12-06-2010, 01:42 PM
У нас День независимости! :leader:
праздник-праздник

Finland's Independence Day is on December 6, celebrating Finnish independence from Russia.
The history behind Finland's Independence Day is the nomination of Finland to become an independent state, on December 6, 1917.

http://www.ww2incolor.com/d/150430-2/__Victory+in+Lapland___+Finnish+soldiers+setting+u p+a+Finnish+flag+on+the+Norwegian+border

http://www.axis-of-aevil.net/img/2004_12/manumminen.jpg


http://www.vegatransports.com.au/starwars/CLONES/ep1_federation_aat_tanks.jpg

http://fww2.org/kuvat/promo_svt38.jpg

Skylight
12-06-2010, 01:48 PM
http://fc00.deviantart.net/fs47/f/2009/207/2/8/Heart___Finland_by_uppuN.gif

http://www.valve.fi/xmas09/wp-content/uploads/GB_big.jpg

Skylight
12-07-2010, 02:48 PM
У моей тещи сегодня день рожденья, на день позже Финнской независимости...
Такой угол зрения ее обрадует. Не все могут похвастаться молодой тесчей, в душе есче девочка...:27:

Мати
12-07-2010, 03:42 PM
У моей тещи сегодня день рожденья, на день позже Финнской независимости...
Такой угол зрения ее обрадует. Не все могут похвастаться молодой тесчей, в душе есче девочка...:27:

от души поздравляю твою тещу! :)
и спасибо за поздравления с независимостью...

larsen
12-07-2010, 08:17 PM
сегодня ? вышла из бана [nat123]! :leader::bis::leader::bis::leader::bis:

Akela
12-07-2010, 08:59 PM
сегодня ? вышла из бана [nat123]! :леадер::бис::леадер::бис::леадер::бис:

Нет, уже дней 5 назад.
А завтра выходят Банди и Умница.

Сиамчик
12-07-2010, 09:08 PM
сегодня ? вышла из бана [nat123]! :leader::bis::leader::bis::leader::bis:

:vesh:

nat123
12-08-2010, 04:10 AM
сегодня ? вышла из бана [nat123]! :леадер::бис::леадер::бис::леадер::бис:

Спасибо дорогая! но пожалуй поговорить напрямую вряд ли получиццо. разница в времениу нас теперь 12 часов. Жытаниша, я не успела позвонить перед отлётом, но я через неделю перезвоню

Мати
12-08-2010, 04:20 AM
Спасибо дорогая! но пожалуй поговорить напрямую вряд ли получиццо. разница в времениу нас теперь 12 часов. Жытаниша, я не успела позвонить перед отлётом, но я через неделю перезвоню

Наташа!!!! Как ты???? Я только о тебе подумала!!!
Скучаю! :64:

Мати
12-08-2010, 04:21 AM
сегодня ? вышла из бана [nat123]! :leader::bis::leader::bis::leader::bis:

:64:

Сиамчик
12-08-2010, 09:34 AM
явилась не запылилась :teufel:

Мати
12-08-2010, 09:38 AM
явилась не запылилась :teufel:

Сиамка, не дерзи!

Skylight
12-08-2010, 01:59 PM
от души поздравляю твою тещу! :)
и спасибо за поздравления с независимостью...

Вообще это было не поздравление, а легкое сочувствие российским участникам форума...
И там еще была картинка...ну явно не финские танки, видно в танках ты сивсем не разбираешся...:rolleyes:

Мати
12-08-2010, 02:16 PM
Вообще это было не поздравление, а легкое сочувствие российским участникам форума...
И там еще была картинка...ну явно не финские танки, видно в танках ты сивсем не разбираешся...:rolleyes:

ну тогда я тебя совсем не поняла...почему нужно совчувствовать российским участникам форума?
о танках... я обратила внимание, что ты поставил "инородные" танки (хоть я конечно не разбираюсь в танках, но я все-таки не такая идиотка, как тебе кажется ;)) и к Дню независимости танки, мне помнится, отношения не имеют...

Ксюша Собчак
12-08-2010, 02:24 PM
Не думаю что Банди выйдет.. по крайней мере в ближайшем обозримом будущем.

Сиамчик
12-08-2010, 02:43 PM
Сиамка, не дерзи!

:tong:

Skylight
12-08-2010, 05:34 PM
ну тогда я тебя совсем не поняла...почему нужно совчувствовать российским участникам форума?
о танках... я обратила внимание, что ты поставил "инородные" танки (хоть я конечно не разбираюсь в танках, но я все-таки не такая идиотка, как тебе кажется ;)) и к Дню независимости танки, мне помнится, отношения не имеют...

Ну танки еще в I Мировую появились, так что в декабре 1917 у финов уже могли быть танки. Несколько солдат сидят в танке и передвигают его бегом на своих ногах... Просто то другой страны танки.

nat123
12-08-2010, 09:04 PM
Мира привет, а Рыпки тут вообще не бывает?

Мати
12-09-2010, 04:23 AM
Мира привет, а Рыпки тут вообще не бывает?

Привет, Наташа!
Рыбка давно уже не заходила, у нее что-то с компом было, я ее и в скайпе не вижу..сама бы хотела знать, как она.
Чика бывает периодически.

Как ты сама?

Мати
12-09-2010, 04:35 AM
Ну танки еще в I Мировую появились, так что в декабре 1917 у финов уже могли быть танки. Несколько солдат сидят в танке и передвигают его бегом на своих ногах... Просто то другой страны танки.

тут все знают, что я дотошная ;) Привет! ))
о танках: http://tankfront.ru/finland/tv_finland/01.html

Мати
12-09-2010, 04:36 AM
Ксюха, я хочу просить тебя сделать мне подарок :rolleyes:

Ксюша Собчак
12-09-2010, 04:53 AM
Ксюха, я хочу просить тебя сделать мне подарок :rolleyes:

Любой!!! Ты кстати спасешь меня от дум а то я как всегда не знаю что подарить человеку у которого все есть!

Мати
12-09-2010, 05:57 AM
Любой!!! Ты кстати спасешь меня от дум а то я как всегда не знаю что подарить человеку у которого все есть!

ну ты и загнула )))
уже пишу тебе...лови послание

Ксюша Собчак
12-09-2010, 06:06 AM
ну ты и загнула )))
уже пишу тебе...лови послание

Я не загнула.. я правду говорю..риально в натуре..

nat123
12-09-2010, 06:12 AM
Привет, Наташа!
Рыбка давно уже не заходила, у нее что-то с компом было, я ее и в скайпе не вижу..сама бы хотела знать, как она.
Чика бывает периодически.

Как ты сама?

Мёрзну как цуцык...ем силётку:bis:

nat123
12-09-2010, 06:14 AM
Ксюха, я хочу просить тебя сделать мне подарок :роллеыес:

Испанскова проститута!:rolleyes:

nat123
12-09-2010, 06:16 AM
Добафка- кругом баб, как собак нерезанных, все в норке, гипюре, блёстках и разрезах с декольте

Мати
12-09-2010, 06:19 AM
Мёрзну как цуцык...ем силётку:bis:

Нат, ну поделись впечатлениями, мне очень любопытно...
про теток в шубах я уже прочитала..

Мати
12-09-2010, 06:34 AM
Ксю, погляди, какие дивные гамаки: http://www.jumbohammock.com/hammockshop.htm

nat123
12-09-2010, 06:35 AM
Я тут не буду Мира....а так ты же сама всё знаешь, там бываешь

Ксюша Собчак
12-09-2010, 06:39 AM
Так штоле?

Мати
12-09-2010, 06:40 AM
Я тут не буду Мира....а так ты же сама всё знаешь, там бываешь

у меня уже глаз "замылился"
мне интересно услышать твои личные впечатления
и поболтать охота с тобой ))

Мати
12-09-2010, 06:40 AM
Так штоле?

это что за кухня?

Ксюша Собчак
12-09-2010, 06:42 AM
Сорри Мати не на ту кнопку нажала..)))

Ксюша Собчак
12-09-2010, 06:43 AM
это что за кухня?

Уголок веселья)))))))