PDA

View Full Version : Трактир " Три мужицких кризиса".



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120

ATILLA
01-16-2009, 05:21 AM
Песенка для Aurbo (http://www.playcast.ru/?module=view&card=777118&code=b5eadaf938b74385868af919b6f865ad32bf8c22)

ChicaLatina
01-16-2009, 08:35 AM
Превед!:leader:

Что тут нового, кроме музла и мороза?

Рыпка
01-16-2009, 08:38 AM
Привет, Чика!

Ну как - вон самолет из реки достали, все живы. :)

ChicaLatina
01-16-2009, 08:41 AM
Им хоть водки выдали? Холодно же, плюс такое пережить! Как всегда, меня детали беспокоят.:17:

Рыпка
01-16-2009, 08:44 AM
Им хоть водки выдали? Холодно же, плюс такое пережить! Как всегда, меня детали беспокоят.:17:

(задумалась). Если там среди спасшихся были русские - думаю, они сами организовали выдачу

Мати
01-16-2009, 08:48 AM
тут я :)
привет,Чика, Рыбка! Ну как, вы встречаетесь на Наткин ДР?

Рыпка
01-16-2009, 08:49 AM
тут я :)
привет,Чика, Рыбка! Ну как, вы встречаетесь на Наткин ДР?

Встречаемся.
Некоторые из нас еще над этим работают

ChicaLatina
01-16-2009, 08:51 AM
Встречаемся.
Некоторые из нас еще над этим работают

:leader::leader:

Ты подумай, чтобы потом не пришлось жалеть, что "опять не увидела живую Натуську".:chmok:

Привет, Мира! Я точно встречаюсь. Если что, я ещё летом в Питер собираюсь.:34:

Мати
01-16-2009, 08:55 AM
Рыбка, а что там работать? решила и поехала, или?

Чика, здОрово! надеюсь, это не шутка?

Мати
01-16-2009, 08:59 AM
Рыбка, а как ты вообще? как проводишь время? что у вас интересного?
(о самолете я знаю. хорошо, что все обошлось)

ChicaLatina
01-16-2009, 09:09 AM
Чика, здОрово! надеюсь, это не шутка?

Конечно, нет. Я с Катькой и Лёликом встретиться хочу. А если крупно повезёт, и с тобой!:leader:

Мати
01-16-2009, 09:23 AM
Конечно, нет. Я с Катькой и Лёликом встретиться хочу. А если крупно повезёт, и с тобой!:leader:

в Питере встретиться - не проблема, ты же знаешь, я там часто бываю.
и про "поселить" не шутка была...

YUM
01-16-2009, 09:34 AM
Минус 25 обещают завтра утром...школы не работают...А скоко ето в цельсиях интересна
я хренею с этого кризиса! А у нас за окном мразь и грязь! -3 всего ничего.А почти вся неделя в "плюсах" и с дождиком. Север...млять!!!!:confused:

YUM
01-16-2009, 09:34 AM
я хренею с этого кризиса! А у нас за окном мразь и грязь! -3 всего ничего.А почти вся неделя в "плюсах" и с дождиком. Север...млять!!!!:confused:
Матичка, что ты нам предскажешь?

Мати
01-16-2009, 09:39 AM
Матичка, что ты нам предскажешь?

фигню, пару дней будет прохладно до -6, максимум -10, а потом снова на + (((

YUM
01-16-2009, 09:41 AM
фигню, пару дней будет прохладно до -6, максимум -10, а потом снова на + (((
знать лыжный забег по Паловскому парку 10 января был крайним в этом сезоне:( Можна лыжи паковать и на чердак....Абыдна...

Мати
01-16-2009, 09:46 AM
знать лыжный забег по Паловскому парку 10 января был крайним в этом сезоне:( Можна лыжи паковать и на чердак....Абыдна...

сейчас посмотрела - понедельник вторник, вроде, тоже минус, но сосем небольшой
а снега у нас тоже совсем нет, все растаяло (((
Юм, а что за забег?

YUM
01-16-2009, 09:52 AM
сейчас посмотрела - понедельник вторник, вроде, тоже минус, но сосем небольшой
а снега у нас тоже совсем нет, все растаяло (((
Юм, а что за забег?
да просо собрались с ненаглядной, лыжи достали, да поехали в парк. А то все праздники "труп и санитарка"...картина неизвестного художника:(
Хоть на снег посмотреть...С горы что-то не решились, а простыми бегунками, похрустели. На ближайшей к нам Пухтоловой -дорого безумно, а на Пулковской снегу совсем мало, трава стоит. Вот и почапали ...Мало-мало с Павловска до Колпина не дочапали:D Уже видно было. Но темнеть собралося, назад к машине поплелись.

Мати
01-16-2009, 10:00 AM
Юм, какие вы молодцы! А я уж который год - только собирусь лыжи купить, снег растает ((( вот так и живем, без спорта.

Мати
01-16-2009, 10:01 AM
Чика, так в каком месяце ты планируешь отпуск?

YUM
01-16-2009, 10:05 AM
Юм, какие вы молодцы! А я уж который год - только собирусь лыжи купить, снег растает ((( вот так и живем, без спорта.
дык, сейчас у вас там распродажи должны начаться...Мы почти год искали ботинки "чапалки" - нету! Плюнули с "дырками" в носке купили, да простые "гребешки" прикрутили. Но это у ненаглядной. У меня древние деревянные "Estonia". Раз в году собраться, какая разница-то на чем ;)
Ненаглядная, правда, верещит когда с горки на пластике своем съезжает, типа - неуправляемые, я их не чую...Осподи! горки то там 0,5 метра:)

AshOgraM
01-16-2009, 11:17 AM
привет всем! У нас минус 18, и ещё чили фактор от окeана, считай -26-28. Классно! Я люблю когда погода строит козни, штормы там, снежище метёт или вот так, типа примораживает. А вообще, такие морозы шутка по сравнению с тем что я испытывала в Забайкалье. Там, помню, ощущение что не чувствуешь ног до колена и рук до локтя в морозные деньки. Домой прийдёшь и ещё минут 10 не можешь шевелить губами. Вот тО было морозы, а это- чупуха! :leader:

nat123
01-16-2009, 11:35 AM
У нас была минус 23 па фарингейту...лёд на окнах...ето што-та! школы опять ни работають

Рыпка
01-16-2009, 01:37 PM
Соскучилась по нормальному снегу, по морозу, по лесу с петляющей лыжней!

nat123
01-16-2009, 01:41 PM
Гыыыыы. Утреняя сцена на вокзали. Деффка вида жудкова гаварит па телефону....она в касси работаит. Издали из своиво кресла:"Гаварите громчи, я по телефону гаварю, ничо не слышна". Мерикан - твою мать за нагу, так перестань гаварить с подружкой и падайди к акошку. Подошла - звоните гаварит, вот по етому тилифону, закажите билеты па тилефону, оплатите в поезде....Вооо блин система, я ржала..и деффка такая в касси

Ta
01-16-2009, 02:55 PM
а я соскучилась по весне.. когда мои цветочки начинают прорезаться из земли, когда почки распускаются, когда начинают петь птицы.....

nat123
01-17-2009, 08:47 AM
а я соскучилась по весне.. когда мои цветочки начинают прорезаться из земли, когда почки распускаются, когда начинают петь птицы.....

аааааааааа, до етова ешо далико, штоб значит вам мои пестни пра сапоги не казались бабским хватетльным рефлексом...Черти шо, одну зиму нада сапаги, другую вообще не нада

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=25247&stc=1&d=1232203453

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=25248&stc=1&d=1232203567

ChicaLatina
01-17-2009, 12:38 PM
Превед, деффки!:leader:

Я до сих пор бухая, а поэтому отменяется и спорт, и ваяние креатива. Идеи, чем можно подзаняться?:eek:

nat123
01-17-2009, 12:40 PM
Ты жы хотелa поспaть? а может ето, добрый старый разврат? а?

ChicaLatina
01-17-2009, 12:41 PM
Ты жы хотелa поспaть? а может ето, добрый старый разврат? а?


Что-то не спицца.:eek: Разврат само собой, но позжее.

nat123
01-17-2009, 12:50 PM
Ну да разврат ето быстра...а ето семечки есть? киношка можыт какая? я вот думаю, башку што ли пакрасить? у меня сёдня - на работе вечером пить. А все уехали по моллам шариццо, степ-дочка прехалa, они все и укатили

Мати
01-17-2009, 02:40 PM
Привет, крошки! Ну что? разврат?

Мати
01-18-2009, 08:40 AM
Хорошо иногда побыть одному в трактире, никто тебе ничего не советует, ничего не предлагает...
разожгу огонь, налью себе коньяку и буду думки разные думать...

nat123
01-18-2009, 08:56 AM
Счас одной...а ето а люди, которые с похмельем? Где эта Жытана....? блин как иё понимаю, сон алкоголика крепак, но нидолог, я подорвалась в 7 утра

Мати
01-18-2009, 09:20 AM
тем, кто с похмельем могу предложить рассолу и щей.
что пьянствуем? в смысле - повод какой?

nat123
01-18-2009, 10:27 AM
Работа пила...запоздалый Крисмас...Я напилась рому и в 10 была готова к отходу, но нарот ещё зажыгал и утащил меня на ещё одну рюмкю....я ушла огородами, но люди продолжали буйствовать...Блин, я старыя, я вчера отчётлива ето поняла - 10 часоф, мне надо строга в койку, не боец я болии, ни питец, не половой активец, да!

Мати
01-18-2009, 10:40 AM
режим-с :)

а я ненавижу темноту за окном, включила везде свет...
скорей бы весна!!!

nat123
01-18-2009, 10:44 AM
да вообще, терпеть ни магу...мерикан включит какую-то лампу и типо ему хорошо - типа уют, глазам спокойна....Я ввернула все в 8 лампачик в одну люстру и 8 в другую и зажгла....гыыыыыы, все одурели, а мне была хорошо

Мати
01-18-2009, 10:47 AM
я хочу еще прожектор поставить во дворе...
а то без снега совсем тьма...

nat123
01-18-2009, 10:49 AM
Не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!...поставь лампы ,которые от солнца заряжаеццо, а темнеет они светят, вокруг дорожки натыкай, мне нравиццо, прикольно и не нада деньги тратить на електраенергию

Мати
01-18-2009, 10:58 AM
Не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!...поставь лампы ,которые от солнца заряжаеццо, а темнеет они светят, вокруг дорожки натыкай, мне нравиццо, прикольно и не нада деньги тратить на електраенергию

Нат, так у нас солнца практически нет.
светает часов в 9 утра, а в 15.30 уже серо...
а что за лампы?

ChicaLatina
01-19-2009, 12:12 AM
что пьянствуем? в смысле - повод какой?

Было бы бухло, а повод найдётся. Нам сегодня подкинула имигра в виде постоянного кусочка пластика с бабой с факелом ( для благоверного):leader:

Мати
01-19-2009, 09:16 AM
ее фамилия не Сусанина? :))
поздравляю благоверного с бабой!

YUM
01-19-2009, 09:20 AM
Нат, так у нас солнца практически нет.
светает часов в 9 утра, а в 15.30 уже серо...
а что за лампы?
да Ната просто поправку на широту не сделала. Откуда у нас солнце в таких количествах, чтоб АКБ зарядить? Вон даже для калькулятора не хватает;)

Мати
01-19-2009, 09:22 AM
да Ната просто поправку на широту не сделала. Откуда у нас солнце в таких количествах, чтоб АКБ зарядить? Вон даже для калькулятора не хватает;)

да, солнща нет (((
Юмчик, а калькуляторы заряжать пытаешься?

YUM
01-19-2009, 09:24 AM
да, солнща нет (((
Юмчик, а калькуляторы заряжать пытаешься?
не-е, пытаюсь считать на ем. Приходится под лампой настольной держать....

Мати
01-20-2009, 05:07 AM
люди!!!!! ау!!!!!!
вы что там пьете или работаете?

YUM
01-20-2009, 05:54 AM
люди!!!!! ау!!!!!!
вы что там пьете или работаете?
работаем-таки (ЮМ оглядывается по сторонам.....)

Мати
01-20-2009, 05:56 AM
и мне надо работать, а я тут по Трактиру шляюсь...

YUM
01-20-2009, 06:09 AM
и мне надо работать, а я тут по Трактиру шляюсь...
Мати, возьми себя в руки.
Если не получится, приезжай, я возьму тебя и покажу как это надо ..в руки брать...:crazy:

gigil67
01-20-2009, 06:19 AM
Привет честной компании ... давно не заглядывал ... пить бросил ... по кабакам не шляюсь ... Соки ... и только соки ...

Мати
01-20-2009, 06:24 AM
Привет честной компании ... давно не заглядывал ... пить бросил ... по кабакам не шляюсь ... Соки ... и только соки ...

а как насчет минералочки?

Мати
01-20-2009, 06:25 AM
Мати, возьми себя в руки.
Если не получится, приезжай, я возьму тебя и покажу как это надо ..в руки брать...:crazy:

Пакую чемоданы...

gigil67
01-20-2009, 06:28 AM
а как насчет минералочки? От минералки не откажусь ... от Волжанки ...

AshOgraM
01-20-2009, 12:36 PM
У меня опять мышка сдохла...на лаптапе. Блин, я в этом году на одни причиндалы и ремонты цомпьютеров целое студенческое состояние грохнула!! :plach:

Рыпка
01-20-2009, 03:04 PM
Привет всем, как дела?

nat123
01-20-2009, 03:52 PM
да Ната просто поправку на широту не сделала. Откуда у нас солнце в таких количествах, чтоб АКБ зарядить? Вон даже для калькулятора не хватает;)

ААААААААаааааааааааа

Рыпка рассказать не магу, вслух, ето неприлюдное!

Мати
01-20-2009, 04:14 PM
Сижу, работаю...

Рыпка
01-20-2009, 05:29 PM
ААААААААаааааааааааа

Рыпка рассказать не магу, вслух, ето неприлюдное!

Умираю от любопытства :cool:

nat123
01-20-2009, 05:29 PM
А я магу пазванить! хо-хо

nat123
01-22-2009, 06:11 PM
Чо за дела вообще? никово, ничево, тишына какая-то.
Деффки я вот задумалась, я в сущнасти очень капризная женщина вообще, во мне начинаеццо какая-то дурь женская врименами, вот чуйствую с позиции нормальнова человека, ето женское што-то..Ето какое-то што такое самолюбивое, обидчивое и какое-то нафик не зависещаяя вообще от меня...Деффки, меня ето мучаить на самом дели

fan_ta
01-22-2009, 06:15 PM
тебе в отпуск в рашу нада. штоб влюбица понастоящему. наверна.

Ta
01-22-2009, 06:18 PM
тебе в отпуск в рашу нада. штоб влюбица понастоящему. наверна.

там есть в кого влюбиться? или ты про страну в целом?

fan_ta
01-22-2009, 06:22 PM
там есть в кого влюбиться? или ты про страну в целом?

я аткуда знаю. ето Нат перед баном сказала - што только там любовь - настоящая.

Ta
01-22-2009, 06:26 PM
я аткуда знаю. ето Нат перед баном сказала - што только там любовь - настоящая.

ааа... ну раз сказала, значит знает..

ChicaLatina
01-23-2009, 01:43 PM
вообще, во мне начинаеццо какая-то дурь женская врименами, вот чуйствую с позиции нормальнова человека, ето женское што-то..Ето какое-то што такое самолюбивое, обидчивое и какое-то нафик не зависещаяя вообще от меня...Деффки, меня ето мучаить на самом дели


Это ты про меня?:D

AshOgraM
01-23-2009, 01:47 PM
какая-то дурь женская врименами, вот чуйствую с позиции нормальнова человека, ето женское што-то..Ето какое-то што такое самолюбивое, обидчивое и какое-то нафик не зависещаяя вообще от меня...
Еёоо-маёоо....как точно меого бывшего БФ описала. Он как раз проходит через етот этап. :34:.....:lol:

Рыпка
01-23-2009, 02:16 PM
Привет, девочки!

А я сегодня гостей принимаю в честь своей именинницы :D

Рыпка
01-23-2009, 02:17 PM
Это ты про меня?:Д

Не ошибусь, если скажу что это про каждого :D

ChicaLatina
01-23-2009, 02:19 PM
Привет, девочки!

А я сегодня гостей принимаю в честь своей именинницы :D

Рыпка, тысяча поздравлений! :leader: Какая культурная программа на сегодня?

Рыпка
01-23-2009, 02:27 PM
Рыпка, тысяча поздравлений! :леадер: Какая культурная программа на сегодня?

Спасибо! :kiss:
Сегодня просмотр любительского фильма десятилетней давности - главной актрисе там в аккурат 4 годика. :lol: А мама главной актрисы там тоже саааавсем девочка.
(Вздохнула)

Ну и покушать, разумеется. Да.

ChicaLatina
01-23-2009, 02:32 PM
Спасибо! :kiss:
Сегодня просмотр любительского фильма десятилетней давности - главной актрисе там в аккурат 4 годика. :lol: А мама главной актрисы там тоже саааавсем девочка.
(Вздохнула)

Ну и покушать, разумеется. Да.

По правде говоря, не только там (это я про маму-девочку):34: Ну и как имениннице понравилась главная актриса в детстве? Свинка всегда, когда себя видит маленького на видео, начинает крутить пальцем у виска.:17:

Рыпка
01-23-2009, 02:35 PM
Ну и как имениннице понравилась главная актриса в детстве? Свинка всегда, когда себя видит маленького на видео, начинает крутить пальцем у виска.:17:

Так ведь главная актриса еще в школе! прсмотр вечером - в качестве культурной программы.
Они с подружками всегда очень смеются (ржут как лошади) когда просматривают школьные фотки - первый-второй класс.

nat123
01-23-2009, 04:22 PM
Еёоо-маёоо....как точно меого бывшего БФ описала. Он как раз проходит через етот этап. :34:.....:лол:

Я думаю Маргоша ето у меня хроническое што-то...самое интересно, что са таварищами я себя так не веду... Короче вот я трезво взглянула на сибя и ето мне не понравилось,но! я зарании знаю, что перешгнуть через ето я не смагу..Короче история эротичиская...но нафик ето не про ератизм сафсем...Вот такая значит история, поскольку меня забанили и был выхадной, ушла я на поиски батинак, нет сначала я ушла на поиски батинак, а потом када приехала меня забанили. У меня было очень чудное настроение, на фоне достижения цели, в куюю я сафсем и не вирила, а тут бах и всплыли батинки.Короче от помутнения шопинговава рефлекса я стала хватать мерикана за ногу в машыне. Придя домой и после бана, делать-то нефик, я снова пошла хватать мерикана за ноги. Мерикан - мол за ребёнкам в школу, мол ему ужин нада приготовить...Короче к вечеру тока мерикан начал моргать бровями. НО! но тут во мне что-то и закапризничало, ах думаю ёлки палки, ужын ему гатовить, из школы забирать..ладно думаю и ушла в капризнасть...На етом дело не закончилось. Поскоку на след день я тожы была выхадная я стала диманстративна хадить по дому в одних подшатанниках.Всем своим видам показывая нипонятна што, хо-хо Опять замечу - ето ни имеет никакова отношения к еротизму...Ето какие-то бабски митания, вот думаю гад, штоб всё па-моему и када я моргну бровёй..Я к чему ето? я к тому што просто свежый случай, а ведь я такое делаю наверняка постоянно, безьотносительна к предмету капризнасти...Вот што ето вообще такое? я знаю ето ужась вообще, наверное с женщинами тяжоло жыть вообще

nat123
01-23-2009, 04:24 PM
Рыпка поздравляю тебя и в первую очередь ребёнку твою! Вообще как твой ребёнак гаварит на русском, я просто поразилась..танцуют, гаварят и вообще дети пусть будут лучше мам. Да! С нём рождения её!

AshOgraM
01-23-2009, 04:29 PM
Я думаю Маргоша Вот што ето вообще такое? я знаю ето ужась вообще, наверное с женщинами тяжоло жыть вообще
Это, Наташа, в тебе тургеневскя загадка, да. Тебе её и не надо разгадывать, пусть супруг рашифровывает :chmok:

Dova
01-23-2009, 04:41 PM
согласна с Маргошей ))
всем - привет :)

nat123
01-23-2009, 04:41 PM
Это, Наташа, в тебе тургеневскя загадка, да. Тебе её и не надо разгадывать, пусть супруг рашифровывает :чмок:

Это Маргоша мне каиццо бабская дурь...вот скажым ты Маргоша, сказала ба мне - нет Ната, мне надо ужин приготовить, а потом тока ты поможешь мне побелить кухню...Чо бы я ответила -да лигко, конешна после ужина...Почему во мне всё начинет как-то происходить в галаве вопреки вообще здраваму рассудку, такое бабское-бабское што -та начинаить тлеть пряма на глазах...балин. Я раньши просто етова вообще не осознавала

nat123
01-23-2009, 04:43 PM
согласна с Маргошей ))
всем - привет :)

Здорофска! на улицы зима, чота она вообще надоела.хочу - пускай мороз, но пускай нафик и солнце будет яркое!

Vlаd
01-23-2009, 06:52 PM
Это Маргоша мне каиццо бабская дурь...вот скажым ты Маргоша, сказала ба мне - нет Ната, мне надо ужин приготовить, а потом тока ты поможешь мне побелить кухню...Чо бы я ответила -да лигко, конешна после ужина...Почему во мне всё начинет как-то происходить в галаве вопреки вообще здраваму рассудку, такое бабское-бабское што -та начинаить тлеть пряма на глазах...балин. Я раньши просто етова вообще не осознавала
Это уже прогресс, что ты осознаешь.
У меня рекрутер тоже не осознает как можно от такого предложения отказаться, за такое предложени просто дерутся.
Это наверное возростное чтото, это рекрутер так наверное думает. Чтоб он был здоров. Рекьютер с Декабря в полном шоке, вот только что обьявился, живой.:D

ChicaLatina
01-23-2009, 07:46 PM
Натуська, шифровку получила, вас понял...:leader:

nat123
01-23-2009, 07:52 PM
Да вообще...мерикан билеты покупал, 8 .30 гаварит утром..номер гаварю дай, ни знаю гаварит никакова номера..Я службу поддержки пассажыроф нашла, узнала у них номер поезда...дерeфня блин, все на машынах, поезда жывова в глаза никто не видел никада...А счас включаю телик, Мардюкова в "Родне" по вакзалу мечеццо...я как заржала лошадью

nat123
01-23-2009, 07:54 PM
Это уже прогресс, что ты осознаешь.
У меня рекрутер тоже не осознает как можно от такого предложения отказаться, за такое предложени просто дерутся.
Это наверное возростное чтото, это рекрутер так наверное думает. Чтоб он был здоров. Рекьютер с Декабря в полном шоке, вот только что обьявился, живой.:Д


Я не думаю, што ето прогресс вообще-та...я думаю во мне нaчинает умирать женщина и просыпаццо человек...Раньше я вообще бы месяц голышом по дому ходила в девушках из-за протесту!:leader:

nat123
01-23-2009, 08:02 PM
Да, деффки што за музыка в Родне в конце? у миня от ниё мурашки по кожы бегають

Vlаd
01-23-2009, 08:07 PM
Я не думаю, што ето прогресс вообще-та...я думаю во мне нaчинает умирать женщина и просыпаццо человек...Раньше я вообще бы месяц голышом по дому ходила в девушках из-за протесту!:leader:
Это чтобы мужик пеной изошел?:D
Какието садистские наклонности.

AshOgraM
01-23-2009, 08:36 PM
Так, народ, кто знает где Рыпкин? Она мне срочно просто ОЧЕНь срочно нужна! Я ей жониха нашла, во! Очень положительный и жаждет встречи. Из всех предложенных кандидатур, однозначно хочет только Рыпкина!

Рыпка, я помню ты там вроде собиралась в Канаду?! Появись, надо поговорить! :leader::leader:

AshOgraM
01-23-2009, 08:38 PM
..Раньше я вообще бы месяц голышом по дому ходила в девушках из-за протесту!:леадер:

Я бы ещё и прo/нa/гибалась бы время от времени, правда это продолжалось бы недолго. Мужаньки-то были очеь сексолюбивые.:34:

Laureen
01-23-2009, 09:00 PM
Так, народ, кто знает где Рыпкин? Она мне срочно просто ОЧЕНь срочно нужна!
Я ей жониха нашла, во! Очень положительный и жаждет встречи.
Из всех предложенных кандидатур, однозначно хочет только Рыпкина!


Ура-а-а-а-а-а-а-а!!! :lad: :lad: :lad:

Наконец-то!!!!! :leader: :leader: :leader:

.

Махрютка
01-23-2009, 09:05 PM
Ура-а-а-а-а-а-а-а!!! :lad: :lad: :lad:

Наконец-то!!!!! :leader: :leader: :leader:

.

:lol:

Laureen
01-23-2009, 09:06 PM
:lol:


:priv: :kiss:

.

Махрютка
01-23-2009, 09:07 PM
:priv: :kiss:

.

:priv: :grum:

Laureen
01-23-2009, 09:10 PM
:priv: :grum:


:10:


:71: :grum:

.

Рыпка
01-23-2009, 10:24 PM
Так, народ, кто знает где Рыпкин? Она мне срочно просто ОЧЕНь срочно нужна! Я ей жониха нашла, во! Очень положительный и жаждет встречи. Из всех предложенных кандидатур, однозначно хочет только Рыпкина!

Рыпка, я помню ты там вроде собиралась в Канаду?! Появись, надо поговорить! :леадер::леадер:

Ага, привет! Я сегодня самый любимый день рождения справляла

Рыпка
01-23-2009, 10:36 PM
согласна с Маргошей ))
всем - привет :)

Привет, Дова! :leader:

Рыпка
01-23-2009, 11:52 PM
Меня бабушка еще давно научила не обращать внимания на выкрики низших слоев населения))) Proletariata s cvetofchkami :lol:

Бегемот
01-23-2009, 11:55 PM
Меня бабушка еще давно научила не обращать внимания на выкрики низших слоев населения))) Proleteriatoa s cevetochkami

:lol2:

Рыпка
01-24-2009, 12:00 AM
:лол2:


Обмахнулась веером. .:lol:
а как вам катание на горных лыжах в Канаде? Ужас как хлкодно! Но в то же время свежий снежок!!

Бегемот
01-24-2009, 02:01 AM
Обмахнулась веером. .:lol:
а как вам катание на горных лыжах в Канаде? Ужас как хлкодно! Но в то же время свежий снежок!!


там уж оч холодно.
и ехать далеко. туда надо лететь, да и то в марте.

Vlаd
01-24-2009, 09:59 AM
Меня бабушка еще давно научила не обращать внимания на выкрики низших слоев населения))) Proletariata s cvetofchkami :lol:
:D:31:

Vlаd
01-24-2009, 10:02 AM
Обмахнулась веером. .:lol:
а как вам катание на горных лыжах в Канаде? Ужас как хлкодно! Но в то же время свежий снежок!!
Приезжай, мы еще не все горы обьездили.
Чтото у нас опять посвежело до -22С.:D

AshOgraM
01-24-2009, 12:08 PM
Приезжай, мы еще не все горы обьездили.
Чтото у нас опять посвежело до -22С.:Д
Только после нас! :34: Мы не только катание гарантируем, но и много чего разного.:leader:
П.С. Что-то я прям воодушевилась! :lol: Теперь я понимаю героиню Гундаревой из "Одиноким предоставляется общежитие".

Dova
01-24-2009, 12:24 PM
Обмахнулась веером. .:лол:
а как вам катание на горных лыжах в Канаде? Ужас как хлкодно! Но в то же время свежий снежок!!

привет )
Мы в этом году так и не покатались ни разу на коньках !
как только купили свои коньки в прошлом году - обновили один раз - и забросили ...
или - просто холодно ?

ChicaLatina
01-24-2009, 12:57 PM
Маргуленция, ты что, только Рыпке нашла "молодого"? А мине?:teufel: Правда, мине бейби-бразер нашёл.:leader:

А где это наша северная девушка Мати?

gigil67
01-24-2009, 12:57 PM
Сейчас бы на тройке покататься ... с гармошкой ... Давно ведь гармонь в руки не брал ... всё позабыл ... е - маё ...

nat123
01-24-2009, 04:29 PM
Я бы ещё и про/на/гибалась бы время от времени, правда это продолжалось бы недолго. Мужаньки-то были очеь сексолюбивые.:34:

Да вод именна што! Потом такая думаю, воооооооо дура, 42 года считай, вооо дура и заржала. Но ведь ето Маргоша тока один частный случай...тожы самое с пасудой жы, типа я одна невольница полей иё мою и всем своим диким видам показываю, што умираю на ней..Причем, остатками последнева сознания понимаю, што посуда нафик ни при чем вообще, просто как повод какой-та...вот што меня и занимает каковы тенднецыы етих женских прикопак, от чево они вообще вдруг как ударят ф голаву, как ударят

nat123
01-24-2009, 04:31 PM
Обмахнулась веером. .:лол:
а как вам катание на горных лыжах в Канаде? Ужас как хлкодно! Но в то же время свежий снежок!!

Я не знаю как катание на лыжах...но вообще ето что такое вообще в пагоди. Я вываливаюс на работу просто как кусок чиво-та, потом с работы...Я не магу так жыть в холоди. Как люди в Сибири нафик жывут:17:

nat123
01-24-2009, 04:34 PM
Маргуленция, ты что, только Рыпке нашла "молодого"? А мине?:теуфел: Правда, мине бейби-бразер нашёл.:леадер:

А где это наша северная девушка Мати?

А тебе...вот всё была в моей жызни деффки - брюнеты, бландины, азиаты, евреи и немцы...Вот я думаю заключительнай нотой должын быть негр. Я к чему ето? я помню проезжала я Харлем, нидалико вообще от центра-то, хороду, вод я собствинна к чиму

nat123
01-24-2009, 05:05 PM
Так, я под видам просмотра новостей нифига ни делаю. но вот чо нарыла, мне понравилос

Троицкий:

"Путин - везунчик типа Гуса Хиддинка, которому постоянно, ни с чего, просто человеку везет... В данном случае так везти уже не будет, потому что на фоне двух таких мощных людей, из которых один - супермощный, это Обама, а второго я считаю тоже реально сильный дядечка, это лидер нынешний Европы Саркози Николя, вот на фоне этой динамичной парочки наша парочка будет выглядеть примерно как Брежнев с Громыко на фоне Рейгана и Тетчер. То есть будут им очень сильно проигрывать. Во всем."

"Все знают, а если кто-то не знает, то узнает сейчас, что Газпром - это огромная кормушка для нашей "элиты". То есть это как бы такая наша российская, национальная и прочая и прочая народная монополия, но на самом деле прибыли от этой монополии уходят прямиком во вполне конкретные карманы."

"Юлия Тимошенко была абсолютной победительницей всей этой истории. Она уничтожила "Росукрэнерго", и в этом состоит несомненная победа Украины... Юлия Тимошенко и Владимир Путин соотносятся как певица Мадонна и певец Дима Билан."

"Если я был бы Чичваркиным Евгением, а он, кстати, парень такой веселый, модный, любит пожить, всякие авантюры, не особо жадный, так вот, лучше бы ему за границей и остаться. Еще лучше - сделать какую-нибудь пластическую операцию, уехать в Южную Америку и остаток жизни провести там, в окружении красивых женщин. Потому что у нас ведь любят не просто бизнес отобрать, любят еще и потоптаться."

http://lubotsky.livejournal.com/33926.html

Odinokiy_Ostrov
01-24-2009, 06:25 PM
Я не думаю, што ето прогресс вообще-та...я думаю во мне начинает умирать женщина и просыпаццо человек...Раньше я вообще бы месяц голышом по дому ходила в девушках из-за протесту!

Так бы и ходила, как тот неуловимый Джо, которого никто не ловит? ;)

Милька
01-24-2009, 06:43 PM
привет )
Мы в этом году так и не покатались ни разу на коньках !
как только купили свои коньки в прошлом году - обновили один раз - и забросили ...
или - просто холодно ?

потому, что купили СВОИ коньки

Махрютка
01-24-2009, 07:17 PM
Так бы и ходила, как тот неуловимый Джо, которого никто не ловит? ;)

:grum:

Vlаd
01-24-2009, 08:44 PM
Только после нас! :34: Мы не только катание гарантируем, но и много чего разного.:leader:
П.С. Что-то я прям воодушевилась! :lol: Теперь я понимаю героиню Гундаревой из "Одиноким предоставляется общежитие".
Это чего такого разного?:confused:

Dova
01-24-2009, 09:21 PM
Так бы и ходила, как тот неуловимый Джо, которого никто не ловит? ;)

люпоффь у вас девченки
скучаете вы друг без друга сильно :D

Dova
01-24-2009, 09:22 PM
потому, что купили СВОИ коньки
:D
"таки - да "
жалко , конечно . затаскаются

AshOgraM
01-24-2009, 10:01 PM
Это чего такого разного?:цонфусед:
Кто ж вам расскажет...;)
Главное ведь не чтO делать, а с кEм делать! :leader:

Рыпка
01-24-2009, 10:55 PM
Только после нас! :34: Мы не только катание гарантируем, но и много чего разного.:леадер:
П.С. Что-то я прям воодушевилась! :лол: Теперь я понимаю героиню Гундаревой из "Одиноким предоставляется общежитие".

Рассказывай уже! Сколько лет, увлечения, брюнет - блондин, все такое :10:

ATILLA
01-24-2009, 10:58 PM
нука сиськи все подняли, я пришел

Рыпка
01-24-2009, 11:00 PM

"таки - да "
жалко , конечно . затаскаются

Дова, какая жалость!
Этот сезон наоборот замечательный - когда холодно на коньках больше удовольствия кататься! А потом как чудно пить горячий шоколад.
А еще если и снежок идет - то просто расчудесно.:leader:
Не могу поверить что вы ne shodili na новyj катok в Музее Натуральной Истории, около планетария!

Рыпка
01-24-2009, 11:02 PM
А мине?:теуфел: Правда, мине бейби-бразер нашёл.:леадер:


Таак. :cool:

Рыпка
01-24-2009, 11:04 PM
Я не знаю как катание на лыжах...но вообще ето что такое вообще в пагоди. Я вываливаюс на работу просто как кусок чиво-та, потом с работы...Я не магу так жыть в холоди. Как люди в Сибири нафик жывут:17:

Натка, а далеко до работы??
Я думаю, нужно лыжи приобретать срочно, и на них на работу. А то такой снег зря пропадает!!! Смотреть жалко :lol:

Рыпка
01-24-2009, 11:16 PM
Сейчас бы на тройке покататься ... с гармошкой ... Давно ведь гармонь в руки не брал ... всё позабыл ... е - маё ...


Мне кажется - холодно кататься на тройке. Нет?

Dova
01-24-2009, 11:18 PM
А мне кажется - в такие морозы - "фсе - холодно"...
..."а пить нужно не шоколад, а вотку" :)

Махрютка
01-24-2009, 11:18 PM
пффффффф:grum:

Рыпка
01-24-2009, 11:23 PM
А мне кажется - в такие морозы - "фсе - холодно"...
..."а пить нужно не шоколад, а вотку" :)

Нет, нет, это только пока собираешься - холодно, а потом супер-фан! - и еще в баню после катка просто офигительно! :10:

Махрютка
01-24-2009, 11:24 PM
Нет, нет, это только пока собираешься - холодно, а потом супер-фан! - и еще в баню после катка просто офигительно! :10:

а трахали хоть?:shura::leader:


:grum:

Vlаd
01-24-2009, 11:26 PM
Кто ж вам расскажет...;)
Главное ведь не чтO делать, а с кEм делать! :leader:
Ну давай выкладывай на стол своего жениха.:D

Dova
01-24-2009, 11:27 PM
бросила в Махрютку валенком.

Рыпка
01-24-2009, 11:28 PM
Нет,я протестую - зачем же на стол :lol:

Махрютка
01-24-2009, 11:29 PM
ой

а я шо? я нишо:rolleyes:

Vlаd
01-24-2009, 11:35 PM
Нет,я протестую - зачем же на стол :lol:
А куда же его?

Рыпка
01-24-2009, 11:40 PM
А куда же его?

Лучше всего, конечно же - сразу на форум. :lol:
Но ведь есть стеснительные.. Даже не знаю :lol:

Vlаd
01-24-2009, 11:56 PM
Лучше всего, конечно же - сразу на форум. :lol:
Но ведь есть стеснительные.. Даже не знаю :lol:
Правильно, лучше его на форум, смотрины.:D

AshOgraM
01-25-2009, 01:06 AM
Правильно, лучше его на форум, смотрины.:Д

Такие хлопцы на дороге не валяются, уж поверьте моему опыту. А вы предлагаете его на растерзание лихому народу что в трактир поплеваться заходит? не-а...не отдам своего клиента. :fig::fig:
Так что всё посылаю в приват, Рыпкин. Тебе решать, но я бы не упускала. Мой телефон знаешь, можем обговорить детали.

Vlаd
01-25-2009, 09:28 AM
Такие хлопцы на дороге не валяются, уж поверьте моему опыту. А вы предлагаете его на растерзание лихому народу что в трактир поплеваться заходит? не-а...не отдам своего клиента. :fig::fig:
Так что всё посылаю в приват, Рыпкин. Тебе решать, но я бы не упускала. Мой телефон знаешь, можем обговорить детали.
Хлопец ваш прям как красная девица.:D
Весь стеснительный, скромный и все время краснеет.:D

Марго, давай приводи хлопца на форум в трактир, мы проверим наш человек или нет. А то тихо чтото в трактире. Нет бы какую-нить интригу заварить.

ChicaLatina
01-25-2009, 11:13 AM
Хлопец ваш прям как красная девица.:D
Весь стеснительный, скромный и все время краснеет.:D

Марго, давай приводи хлопца на форум в трактир, мы проверим наш человек или нет. А то тихо чтото в трактире. Нет бы какую-нить интригу заварить.

+2500!:leader:

gigil67
01-25-2009, 12:16 PM
Когда же ... наконец ... зима будет настоящая ... градусов под 40 ... сорок снаружи ... сорок во внутрь ... и что это получается???

Рыпка
01-25-2009, 12:18 PM
сорок снаружи ... сорок во внутрь ... и что это получается???

Хорошо, наверно получается :)

gigil67
01-25-2009, 12:21 PM
Хорошо, наверно получается :) Не дождусь ... поэкспериментировать ... уж скоро проводы зимы ... через месяц ...

Рыпка
01-25-2009, 12:28 PM
А потом наверное еще хорошо картошку из русской печки (Мечтает)

http://klopp.ru/uploads/posts/2008-06/thumbs/1214348113_13.jpg

gigil67
01-25-2009, 12:42 PM
А потом наверное еще хорошо картошку из русской печки (Мечтает)

Часто в такой чугунок лазил ... он у нас в деревне в печи стоял постоянно ...

Рыпка
01-25-2009, 01:02 PM
Часто в такой чугунок лазил ... он у нас в деревне в печи стоял постоянно ...

Эх, а я только на картинках и видела такое

AshOgraM
01-25-2009, 01:03 PM
Хлопец ваш прям как красная девица.:Д
Весь стеснительный, скромный и все время краснеет.:Д
приводи хлопца на форум в трактир, мы проверим наш человек или нет.

Влад, ты меня рассмешил :lol: Ты-то что так разволновался? Я понимаю холостым девушкам кандидатура интересна, а тебе-то что? Как-то странненько ты себя ведёшь, не находишь?

Рыпкину: тут ещё одна интересная новость-предложение. Я (может даже МЫ) сегодня звякнем тебе, дома будешь? :rolleyes:

Рыпка
01-25-2009, 01:36 PM
Рыпкину: тут ещё одна интересная новость-предложение. Я (может даже МЫ) сегодня звякнем тебе, дома будешь? :роллеыес:

Любопытство разбирает))) Марогоша, - звони, конечно - только не надо сразу МЫ. Смотри приват:cool:

Мати
01-25-2009, 03:40 PM
Татьянин день, однако....

nat123
01-25-2009, 03:58 PM
Што блин за приват?????????????????? я иё коммерчиский агент! сначал я буду задавать вопросы, татьянин день понимаишь развили....

Vlаd
01-25-2009, 04:05 PM
Влад, ты меня рассмешил :lol: Ты-то что так разволновался? Я понимаю холостым девушкам кандидатура интересна, а тебе-то что? Как-то странненько ты себя ведёшь, не находишь?

Рыпкину: тут ещё одна интересная новость-предложение. Я (может даже МЫ) сегодня звякнем тебе, дома будешь? :rolleyes:
Хорошо что рассмешил.
Давно в трактире веселья небыло. Новых посетителей мало.
Мати кудато пропала.

nat123
01-25-2009, 04:11 PM
Да вообще и Жтана и Рыпка куда-та делись, я им пазванила обеим - их нету, а мне их спрасить надо. Пошла читать новости - а там вот чо....
Для тех, кто еще не в курсе: наконец выяснилось что Кока Кола добавляет в свой напиток, как секретный ингредиент. Этим маленьким секретиком оказался кошениль - добываемый из кошенильных червей.

Laureen
01-25-2009, 04:56 PM
Давно в трактире веселья небыло. Новых посетителей мало.



:17: :yel:

.

Махрютка
01-25-2009, 07:26 PM
:17: :yel:

.

:17::teufel::leader::lol:

Laureen
01-25-2009, 07:39 PM
:17::teufel::leader::lol:


Махрютка!!! :34: :leader: :leader: :leader: :kiss: :-P

.

Махрютка
01-25-2009, 07:41 PM
Махрютка!!! :34: :leader: :leader: :leader: :kiss: :-P

.

aaaaaaaaaaa:lol:

Laureen
01-25-2009, 07:44 PM
aaaaaaaaaaa:lol:


Приветик! :leader: :leader: :leader:

.

Махрютка
01-25-2009, 07:45 PM
Приветик! :leader: :leader: :leader:

.

:priv: :leader: :chmok: :teufel:

Laureen
01-25-2009, 07:47 PM
:priv: :leader: :chmok: :teufel:


Не откушать ли нам чайку? :27: :oops:

.

Рыпка
01-25-2009, 07:49 PM
Для тех, кто еще не в курсе: наконец выяснилось что Кока Кола добавляет в свой напиток, как секретный ингредиент. Этим маленьким секретиком оказался кошениль - добываемый из кошенильных червей.

Че? То-то мне никогда кока-кола не нравилась)))

Я уже дома - позвонить? :)

Laureen
01-25-2009, 07:50 PM
:priv: :leader: :chmok: :teufel:


Вот чаек на троих: :17:


http://pic1.northeast.cn/0/00/01/24/12484_771751.jpg


А кто третьим будет? :confused: :yel:

.

Ta
01-25-2009, 07:51 PM
Да вообще и Жтана и Рыпка куда-та делись, я им пазванила обеим - их нету, а мне их спрасить надо. Пошла читать новости - а там вот чо....
Для тех, кто еще не в курсе: наконец выяснилось что Кока Кола добавляет в свой напиток, как секретный ингредиент. Этим маленьким секретиком оказался кошениль - добываемый из кошенильных червей.

не зря я коку колу никогда не пью )).. как чувствовала.

Ta
01-25-2009, 07:51 PM
я чай люблю да, но не крепкий .. с лимончиком :)

Рыпка
01-25-2009, 07:51 PM
не зря я коку колу никогда не пью )).. как чувствовала.

Вот! :)

Ta
01-25-2009, 07:52 PM
а зачем у заварочного чайника два носика?

Laureen
01-25-2009, 07:53 PM
я чай люблю да, но не крепкий .. с лимончиком :)


Я тоже люблю с лимончиком. Только средней крепкости.

И с малиновым вареньем люблю. :)

.

Ta
01-25-2009, 07:53 PM
Я тоже люблю с лимончиком. Только средней крепкости.

И с малиновым вареньем люблю. :)

.
ты варенье в чай, в прикуску, или на хлеб ?

Laureen
01-25-2009, 07:54 PM
а зачем у заварочного чайника два носика?


Может, китайский какой-нибудь? :rolleyes:

.

Dova
01-25-2009, 07:54 PM
а что это за черви ?
их сушат и отвар делают ? или живыми ,,,?

подумаешь. в помидорах ген лягушки - все едят , как миленькие :)

Laureen
01-25-2009, 07:55 PM
ты варенье в чай, в прикуску, или на хлеб ?


Люблю и в чай, и в прикуску, и на хлеб. С маслом.

Только не одновременно, конечно, а когда как. :)

.

Махрютка
01-25-2009, 07:55 PM
Вот чаек на троих: :17:


http://pic1.northeast.cn/0/00/01/24/12484_771751.jpg


А кто третьим будет? :confused: :yel:

.

nata:lol2:

Dova
01-25-2009, 07:56 PM
а зачем у заварочного чайника два носика?

вторая - это ручка !

Laureen
01-25-2009, 07:57 PM
nata:lol2:


Аааааааааааааааааааааааааааааааа.................. :grum:


Ну, тогда ждем-ссс... :leader: :leader:

.

Laureen
01-25-2009, 07:58 PM
вторая - это ручка !


А это мысль! :rolleyes:

.

Ta
01-25-2009, 08:02 PM
вторая - это ручка !

ааа... Семен Семеныч))))

Ta
01-25-2009, 08:03 PM
Аааааааааааааааааааааааааааааааа.................. :грум:


Ну, тогда ждем-ссс... :leader::

.

остынет весь.. а она холодный час наверн ое не пьет...
и потянулась рука самопрoизвольно за чашкой чая)))

Laureen
01-25-2009, 08:05 PM
остынет весь.. а она холодный час наверн ое не пьет...
и потянулась рука самопрoизвольно за чашкой чая)))


Пожалуйста! На здоровье! :)

Мы для Наты еще 3 чашки сделаем. :cool:

.

Ta
01-25-2009, 08:09 PM
Пожалуйста! На здоровье! :)

Мы для Наты еще 3 чашки сделаем. :cool:

.

ей бы наверное чего по крепче? я не знаю чего она пьет.. горилку, коньяк, чачу, вино?

ChicaLatina
01-25-2009, 08:12 PM
а что это за черви ?
их сушат и отвар делают ? или живыми ,,,?

подумаешь. в помидорах ген лягушки - все едят , как миленькие :)

Нормальные мексиканские жучки (не черви!), живут под колючками специального кактуса. Их ещё древние ацтеки использовали, как сильный натуральный краситель красного цвета. Эти жучки по сути были самым первым импортом из Мексики в Европу. Их отлавливают из-под колючек и перетирают в специальных ступках, и получается красный цвет. А червяков заспиртовывают в бутылках Мескаля (национального самогона некоторых мексиканских штатов). Я когда пробовала мескаль, заедала червяками. Нормально было, получше жареных кузнечиков.:yel::teufel:

Ta
01-25-2009, 08:15 PM
Нормальные мексиканские жучки (не черви!), живут под колючками специального кактуса. Их ещё древние ацтеки использовали, как сильный натуральный краситель красного цвета. Эти жучки по сути были самым первым импортом из Мексики в Европу. Их отлавливают из-под колючек и перетирают в специальных ступках, и получается красный цвет. А червяков заспиртовывают в бутылках Мескаля (национального самогона некоторых мексиканских штатов). Я когда пробовала мескаль, заедала червяками. Нормально было, получше жареных кузнечиков.:ыел::теуфел:

сколько градусов в мескале? если меньше 40, то надо ж выпить всю бутылку, чтоб потом заедать червячками :)

Махрютка
01-25-2009, 08:17 PM
Пожалуйста! На здоровье! :)

Мы для Наты еще 3 чашки сделаем. :cool:

.

http://s9.rimg.info/ac8dfd832b988dd66aebf5c6f2fa36a3.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92639.html):leader:http://s9.rimg.info/ac8dfd832b988dd66aebf5c6f2fa36a3.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92639.html):leader:

Ta
01-25-2009, 08:18 PM
http://s9.rimg.info/ac8dfd832b988dd66aebf5c6f2fa36a3.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92639.html):leader:http://s9.rimg.info/ac8dfd832b988dd66aebf5c6f2fa36a3.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92639.html):leader:

klasss))))))))))))

Dova
01-25-2009, 08:18 PM
Нормальные мексиканские жучки (не черви!), живут под колючками специального кактуса. Их ещё древние ацтеки использовали, как сильный натуральный краситель красного цвета. Эти жучки по сути были самым первым импортом из Мексики в Европу. Их отлавливают из-под колючек и перетирают в специальных ступках, и получается красный цвет. А червяков заспиртовывают в бутылках Мескаля (национального самогона некоторых мексиканских штатов). Я когда пробовала мескаль, заедала червяками. Нормально было, получше жареных кузнечиков.:ыел::теуфел:

так это те, что в Текиле на дне плавают ?
они не вредные
Не бйтесь, деффченки :D

ChicaLatina
01-25-2009, 08:19 PM
сколько градусов в мескале? если меньше 40, то надо ж выпить всю бутылку, чтоб потом заедать червячками :)

40. Термоядерное пойло!:leader: Видишь ли, я любительница всего аутентично-экзотичного, так что решила попробовать как надо, по-мексикански. Но червяки не во всех бутылках, есть просто нормальный мескаль из голубой агавы и никаких ползучих гадов.:34:

Laureen
01-25-2009, 08:20 PM
ей бы наверное чего по крепче? я не знаю чего она пьет.. горилку, коньяк, чачу, вино?


И водку?.. :oops:

.

ChicaLatina
01-25-2009, 08:21 PM
они не вредные
Не бйтесь, деффченки :D

А я о чём?:D

Laureen
01-25-2009, 08:22 PM
http://s9.rimg.info/ac8dfd832b988dd66aebf5c6f2fa36a3.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92639.html):leader:http://s9.rimg.info/ac8dfd832b988dd66aebf5c6f2fa36a3.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92639.html):leader:


http://www.appleanimation.com/dance5.gif

.

Ta
01-25-2009, 08:23 PM
так это те, что в Текиле на дне плавают ?
они не вредные
Не бйтесь, деффченки :Д

ну в общем вроде не боимся.. но сьесть .... как-то в мозгу пока не укладывается...

Махрютка
01-25-2009, 08:23 PM
http://www.appleanimation.com/dance5.gif

.

http://s.rimg.info/f91c19a093234c77f8403e106a46967e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.11592.html)

Laureen
01-25-2009, 08:25 PM
http://s.rimg.info/f91c19a093234c77f8403e106a46967e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.11592.html)


:eek: :mad: :oops:

.

Махрютка
01-25-2009, 08:26 PM
:еек: :мад: :оопс:

.

переспим?http://s.rimg.info/0fcec18f5084d779b17d9b06fcfa9272.gif (http://smiles.33b.ru/smile.5745.html)

Laureen
01-25-2009, 08:28 PM
переспим?http://s.rimg.info/0fcec18f5084d779b17d9b06fcfa9272.gif (http://smiles.33b.ru/smile.5745.html)


Третьего дождемся, тогда трисом устроим. :oops:

.

Махрютка
01-25-2009, 08:29 PM
Третьего дождемся, тогда трисом устроим. :оопс:

.

клёва:leader: http://s5.rimg.info/e8b449b8ff76583848799b197219d09a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.68895.html)

Ta
01-25-2009, 08:30 PM
Третьего дождемся, тогда трисом устроим. :оопс:

.

я тут в уголочке посижу, ниче да?

Laureen
01-25-2009, 08:31 PM
клёва:leader: http://s5.rimg.info/e8b449b8ff76583848799b197219d09a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.68895.html)


:grum: :grum: :grum:


:leader: :leader: :leader:

.

Laureen
01-25-2009, 08:32 PM
я тут в уголочке посижу, ниче да?


ОК! :34: У нас и бинокль есть, если что... :)

.

Ta
01-25-2009, 08:34 PM
ОК! :34: У нас и бинокль есть, если что... :)

.

вы только свет не тушите.. и чаю што ли подлейте.. а так.. все клевА)))

Laureen
01-25-2009, 08:35 PM
вы только свет не тушите.. и чаю што ли подлейте.. а так.. все клевА)))


И чай, и свет будет! :34: И тортик к чаю! :lad:

.

Рыпка
01-25-2009, 08:45 PM
Нормальные мексиканские жучки (не черви!), живут под колючками специального кактуса. Их ещё древние ацтеки использовали, как сильный натуральный краситель красного цвета. Эти жучки по сути были самым первым импортом из Мексики в Европу. Их отлавливают из-под колючек и перетирают в специальных ступках, и получается красный цвет. А червяков заспиртовывают в бутылках Мескаля (национального самогона некоторых мексиканских штатов). Я когда пробовала мескаль, заедала червяками. Нормально было, получше жареных кузнечиков.:ыел::теуфел:

Чика,спасибо за экскурс! Оchень познавательно:10:

Бегемот
01-25-2009, 10:14 PM
Чика,спасибо за экскурс! Оchень познавательно:10:


но червяк "торкает" не по детски.
Он отсорбирует до 70-80% алкоголя...
т.е. эффект примерно такой, как будто (я утрирую слегка) ты жуешь чистый спирт. ;)

Laureen
01-25-2009, 10:50 PM
но червяк "торкает" не по детски.
Он отсорбирует до 70-80% алкоголя...
т.е. эффект примерно такой, как будто (я утрирую слегка) ты жуешь чистый спирт. ;)


Тогда это какой-то спиртовой червяк... Бе-е-е-е... :mad: :mad:

http://www.tidningen.aland.net/files/081107Maskar1.jpg

.

gigil67
01-25-2009, 10:54 PM
На рюмочку чая меня пробило ...

Мати
01-26-2009, 06:22 AM
Нормальные мексиканские жучки (не черви!), живут под колючками специального кактуса. Их ещё древние ацтеки использовали, как сильный натуральный краситель красного цвета. Эти жучки по сути были самым первым импортом из Мексики в Европу. Их отлавливают из-под колючек и перетирают в специальных ступках, и получается красный цвет. А червяков заспиртовывают в бутылках Мескаля (национального самогона некоторых мексиканских штатов). Я когда пробовала мескаль, заедала червяками. Нормально было, получше жареных кузнечиков.:yel::teufel:

интересно, но я бы червяков есть вряд ли стала...
в Тае некоторые жуками местный виски закусывают... бррр

Чика, Влад, я не пропала, я в Питере была с нашей форумской Ксюхой вино пила гранатовое :)

Рыбка, Натка, ну как вы уже "лыжи смазываете"? в Чикагу?

Рыпка
01-26-2009, 08:07 AM
но червяк "торкает" не по детски.
Он отсорбирует до 70-80% алкоголя...
т.е. эффект примерно такой, как будто (я утрирую слегка) ты жуешь чистый спирт. ;)

Фига себе..)))

Рыпка
01-26-2009, 08:12 AM
Чика, Влад, я не пропала, я в Питере была с нашей форумской Ксюхой вино пила гранатовое :)

Рыбка, Натка, ну как вы уже "лыжи смазываете"? в Чикагу?

Привет, Мати! Как Петербург, что там с погодой - зима или не очень?
У меня в Чикаго не получится прилететь, к сожалению

Мати
01-26-2009, 09:59 AM
Рыбуль, привет! А что так? (это я про "не получается")

Питер как всегда в своем репертупре - пасмурно, мокрый снег, и плюс, но все равно до ужаса родной ))
культурных мероприятий на сей раз практически не было. Были, как обычно дела и друзья ))

Рыпка
01-26-2009, 10:07 AM
Питер как всегда в своем репертупре - пасмурно, мокрый снег, и плюс, но все равно до ужаса родной ))
культурных мероприятий на сей раз практически не было. Были, как обычно дела и друзья ))

Почему-то думается что Петербург зимой по климату похож на НЙ :)

nat123
01-26-2009, 10:18 AM
Че? То-то мне никогда кока-кола не нравилась)))

Я уже дома - позвонить? :)


Поздна...я вчерась ушла в книшку, мама мне наверное 3 года назад присылал дочири читать фслух, пра историю...Но конешна я ничо ей читала , нед я конешна магу, но читать 5-ти томник на русском челу , который на нём не говорит, ето наверное лишние...Так вод в чем дело, я пошла читать..и што я вам скажу - ето оказалось нафик и не христоматия никакая, а очень дажы живенько. Я не знала например шта Павел откапывал Петра, папашу своево, во время своей коронацыы, после 34 лет погрибения, одел на нево свою корону и тем был очень доволин. Шта он вызавал на дуэль всех глав Европы, када те не хотели воевать с Наполионом, што Мальтийский орден приютили в России и што он во многом оределаял политику, вощим многа любопытнава...Буду щаз сама тебе званить! да

Мати
01-26-2009, 10:21 AM
Нат, что за книжка то? черкни название
прЮвет :D

nat123
01-26-2009, 10:22 AM
но червяк "торкает" не по детски.
Он отсорбирует до 70-80% алкоголя...
т.е. эффект примерно такой, как будто (я утрирую слегка) ты жуешь чистый спирт. ;)

Ааааааааааааа, вот в чем дело. Меня однажды один поляк научил - кока-колу, туда выжимаешь один лимон и скажим похмелье или просто усталось, как рукой сняло...Вообще я стала замичать - 2 бокала вина и я труп. Старось ли ето или редкость пития, но вышибает меня быстра-быстра теперь. Да вот ишо что - самое хорошее пьянства у меня от рома...вощим разный алкоголь, он как-то по-разному действует..Коньяк - ето если надо решать глобальные дела, пиво - спать нимедленна, маргарита- если надо быть трезвой, а вот ром - ето у меня што-то весёлое в голове начинаеццо. Да, водка вообще никак не действует, голова тяжолая, а я трезвая-трезвая

nat123
01-26-2009, 10:24 AM
Нат, что за книжка то? черкни название
прЮвет :Д

История гос-ва российсково (но не КАрамзин), христоматия, Миронов, 2002 год

Мати
01-26-2009, 10:30 AM
я тут выпила шампусика - чуть не померла...

Рыпка
01-26-2009, 10:50 AM
я тут выпила шампусика - чуть не померла...

Почему?..:)

Мати
01-26-2009, 11:31 AM
Почему?..:)

как Натка говорит, - старость, наверное.
Шампанское не мой напиток, голова от него болит страшно.
Как, впрочем, и от белого вина. Так что пара бокалов красного - самое то :)

nat123
01-26-2009, 12:10 PM
Счас фотки кидала маме, увидела случайно...блин, я не магу больше в таком холоде, хачу лета, хачу лета, хачу лета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! замечу, што сигареты слева, кофе справа, да! я хочу всё ето!ЛЕТО!

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=25414&stc=1&d=1232993390

AshOgraM
01-26-2009, 12:21 PM
привет всем! я тоже хочу лета, а у нас -18Ц(это по местным меркам почти кошмар!). Девы, у меня вопрос, злободневный (по жизни) как бороться с неорганизованностью и ленью? Ненвижу себя за это и всё равно продолжаю...Делаю не тО что надо, изо дня в день. А тО что надо висит домокловым мечом над моей глупой головой.:confused:
На меня красное вино плохо действует. Я отношения начинаю выйснять,с надрывом, да.

Tatoo
01-26-2009, 04:45 PM
Фигасе вы тут бухаете. ;)

Рыпка
01-26-2009, 04:51 PM
Фигасе вы тут бухаете. ;)

И вам тоже - добрый вечер:)

Рыпка
01-26-2009, 04:54 PM
привет всем! я тоже хочу лета, а у нас -18Ц(это по местным меркам почти кошмар!). Девы, у меня вопрос, злободневный (по жизни) как бороться с неорганизованностью и ленью? Ненвижу себя за это и всё равно продолжаю...Делаю не тО что надо, изо дня в день. А тО что надо висит домокловым мечом над моей глупой головой.:цонфусед:


Составь на бумажке лист всех дел которые ты откладываешь. И начни с сааааааамого маленького, быстрого и легкого. Когда сделаешь, поставь галочку. Сразу почувствуешь себя лучше, будет ощущение accomplishment)))

zvizda
01-26-2009, 05:11 PM
Составь на бумажке лист всех дел которые ты откладываешь. И начни с сааааааамого маленького, быстрого и легкого. Когда сделаешь, поставь галочку. Сразу почувствуешь себя лучше, будет ощущение accomplishment)))

Не получается. На бумажку как-то очень подозрительно вдруг проливается кофе.. Сааааааамые маленькие, быстрые и лёгкие дела так и норовят обернуться катаклизмами с жертvами, разрушениями и потрясениями.. Не канает, короче.. :(:)

Tatoo
01-26-2009, 05:39 PM
Добрый вечер. :)

Ta
01-26-2009, 05:58 PM
Составь на бумажке лист всех дел которые ты откладываешь. И начни с сааааааамого маленького, быстрого и легкого. Когда сделаешь, поставь галочку. Сразу почувствуешь себя лучше, будет ощущение аццомплишмент)))

и таки да... когда видишь результат проделанного (я о галочка), жизнь становится в радость)))

Tatoo
01-26-2009, 06:05 PM
Составь на бумажке лист всех дел которые ты откладываешь. И начни с сааааааамого маленького, быстрого и легкого. Когда сделаешь, поставь галочку. Сразу почувствуешь себя лучше, будет ощущение accomplishment)))
Именно откладывание составления списка всех откладываемых дел является наиглавнейшим откладываемым делом в этом списке. :)

Ta
01-26-2009, 06:11 PM
прочла три раза.. сосредоточилась и поняла... без 100 гр., не разобраться....

Tatoo
01-26-2009, 06:14 PM
Значит надо остограммиться. ;)

nat123
01-26-2009, 06:45 PM
Хто ето Тату, я не узнаю етова человека в маски.....

Я вообще была злая, хотела написать сразу, но кушать очень хотелось...Блин, всё тожы "Давай поженимся" перадача (жениццо или нед, мне в принцыпи глубако пофик конечно, я там наблюдаю за людями, в связи с малонасилённастью диревни)..Так вот - мужык, 46 лет, маленький, лысый...девушку ему от 24 до 32...зачем ему нафик такую девушку???????????????????????? Нет мужык, ты хорошый мужык, ты жывёшь своей хорошей жынью, но 24!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блин, мерикану 46, плюс не хорот, нет выхлапных газоф, плюс гинетика у нево как у мула, он может по лесу 6 часов бегать лигко.....Но блин, 46 ето 46! и 24 года...И деффки такие набежали на нево - молодые и красивые, бабы вообще чо ли сафсем дуры што ли полные????????????????????????

Маргоша - это фикня про списки, если не хочеццо, значит ето не нужно, када нужно всё делаиццо без бумажык, да делаиццо..а значит нафик не надо ето тибе

nat123
01-26-2009, 06:47 PM
и таки да... когда видишь результат проделанного (я о галочка), жизнь становится в радость)))

А мне хочеццо плакать...вместо того штоб наслаждаццо жизнью, сидеть и ставить какие-то мерские, не кому не нужные галочки...Блин, ва мне всё протистует против етих вашых галочик!:leader:

Tatoo
01-26-2009, 06:48 PM
Хто ето Тату, я не узнаю етова человека в маски.....


В масках еноты, а мы, суслики, народ простой...:)

nat123
01-26-2009, 06:50 PM
я главное жы чую, но понять ишо не магу...

AshOgraM
01-26-2009, 06:52 PM
Именно откладывание составления списка всех откладываемых дел является наиглавнейшим откладываемым делом в этом списке. :)
пробуем все вмете, степ бай степ...а короче
я буду думать о составлении списка и всё врмей буду только думать и думать, но не делать. Так и получится что это мероприятие (фактическое составление списка) и будет самым откладываемым делом.

А вообще, зерно истины в составлении списка есть. Я в субботу так и сделала, тем не менее, самое нежелаемое дело, ярко светящееся в списке, так и осталось за бортом. А время что оставалось именно для него каким-то странным и загадочным образом заполнилось совсем другими делами, которых и близко в списке не наблюдалось.Только не говорите что я бес/сознательно избеаю делать именно это дело. Сама знаю!:D

nat123
01-26-2009, 06:55 PM
я не знаю....я никогда никаких списков не составляю...я ето делаю всё па вдохновению, я не магу внутренне напрягаццо, хоть ты тресни...я ето жду часа своиво и потом (кагда идёт прилиф скажым как у етих, как их на досках, блин слово счас забыла, прям када писала.....аааа у серффингистоф, да) вот я прыгаю на волну и тогда всё делаю быстра и в кайф, а до етова я не магу, до етова ето как насилие какое-та

AshOgraM
01-26-2009, 06:58 PM
Хто ето Тату, я не узнаю етова человека в маски.....
Маргоша - это фикня про списки, если не хочеццо, значит ето не нужно, када нужно всё делаиццо без бумажык, да делаиццо..а значит нафик не надо ето тибе

Надо в подсобку в Трактире завести и там прощчупать ХТО это?:cool:


Вот и я им г-рю, мол нафик мне это надо, ваши дурацкие задания писать, я и так умная!:34: А они, сцуки, говорят мол диплом не дадут если задания не буду им предоставлять.

Tatoo
01-26-2009, 06:58 PM
я главное жы чую, но понять ишо не магу...
Совершенно нечего понимать!
Всё образуется само собой.

nat123
01-26-2009, 06:59 PM
Совершенно нечего понимать!
Всё образуется само собой.

Хто ты????????????? Вы?????????????????? (чёта неожиданно залибизила я)

AshOgraM
01-26-2009, 06:59 PM
В масках еноты, а мы, суслики, народ простой...:)Опять суслики!!!
Филимон... (с тихой надеждой в голосе) это ты?:rolleyes:

Для Фили было бы поздновато...

Tatoo
01-26-2009, 06:59 PM
А вообще, зерно истины в составлении списка есть.
В чём только нет зерна истины, даже в самых несуразных вещах и событиях. И это не философия, а вымученная опытом правда.

nat123
01-26-2009, 07:01 PM
Надо в подсобку в Трактире завести и там прощчупать ХТО это?:цоол:


Вот и я им г-рю, мол нафик мне это надо, ваши дурацкие задания писать, я и так умная!:34: А они, сцуки, говорят мол диплом не дадут если задания не буду им предоставлять.


Ааааааааааааааааа, так ето ниобходимая повиннасть, ето как каторга жы, мол ещё нимношка и она мол кончиццо, мол ещё 3 годика на галерах и всё тада...аааааааа, нада ето манатонно и понимношку, нет галочкой тут никак, тут тока усилием воли нечеловеческим

AshOgraM
01-26-2009, 07:02 PM
В чём только нет зерна истины, даже в самых несуразных вещах и событиях. И это не философия, а вымученная опытом правда.
Так, Татухин, колись...я тебя знаю?

nat123
01-26-2009, 07:02 PM
В чём только нет зерна истины, даже в самых несуразных вещах и событиях. И это не философия, а вымученная опытом правда.

Да кто жы ето??????????????????(у меня аж голова зачисалась ат напpяжения)

AshOgraM
01-26-2009, 07:03 PM
А я прям слышу тихое хихиканье за монитором...

nat123
01-26-2009, 07:04 PM
Да вот именна што!......Злюча ета ты???????????????????? отвечай , ядрёна коринь!

Tatoo
01-26-2009, 07:10 PM
Так, Татухин, колись...я тебя знаю?
Как же я могу это знать?!:eek:

Tatoo
01-26-2009, 07:11 PM
Да вот именна што!......Злюча ета ты???????????????????? отвечай , ядрёна коринь!
Нет, не я!

nat123
01-26-2009, 07:12 PM
што значит не я????????????????????????????? ваще, ето издевадительства. Я точна тебя знаю, стопудова...не мучай стaрушку, откройси, пожалей!

AshOgraM
01-26-2009, 07:16 PM
Как же я могу это знать?!:еек:
Короче я ухожу. Nаткин, шчупай Тату одна. (что-то мне кажется это деушка :34:)

Tatoo
01-26-2009, 07:18 PM
Я точна тебя знаю, стопудова...не мучай стaрушку, откройси, пожалей!
Где-то кто-то когда-то
Обозвал меня медбратом. :rolleyes:

Рыпка
01-26-2009, 07:30 PM
Не получается. На бумажку как-то очень подозрительно вдруг проливается кофе.. Сааааааамые маленькие, быстрые и лёгкие дела так и норовят обернуться катаклизмами с жертвами, разрушениями и потрясениями.. Не канает, короче.. :(:)

Очень даже получается.:10:
Я конечно понимаю как такое маленькое и легкое дело как открытие почты которая лежала месяца 3-4 нераскрытая может обернуться катаклизмами с жертвами - но все равно.. :lol:
Иногда ведь в список попадают дела дела как то" помыть от пыли комнатные растения" - и ведь висят над душой как та же нераскрытая почта ( которая, безусловно, является в основном билами):)

Рыпка
01-26-2009, 07:31 PM
Добрый вечер. :)

О! С этого и нужно начинать:)

Tatoo
01-26-2009, 07:32 PM
О! С этого и нужно начинать:)

Лучше поздно, чем никогда. ;)

Рыпка
01-26-2009, 07:38 PM
Именно откладывание составления списка всех откладываемых дел является наиглавнейшим откладываемым делом в этом списке. :)

О, это да!
Классиками тоже хорошо описано - по Гончарову называется "обломовщина" :)

Tatoo
01-26-2009, 07:52 PM
О, это да!
Классиками тоже хорошо описано - по Гончарову называется "обломовщина" :)
Когда я был совсем маленький, недавно научился читать и ещё не дошёл до прочтения "Обломова", но уже перерыл домашнюю библиотеку, то никак не мог вспомнить: Гончаров "Обломов" или Обломов "Гончаров". :)

Рыпка
01-26-2009, 07:58 PM
то никак не мог вспомнить: Гончаров "Обломов" или Обломов "Гончаров". :)
:lol: :lol:

YUM
01-27-2009, 06:29 AM
я не знаю....я никогда никаких списков не составляю...я ето делаю всё па вдохновению, я не магу внутренне напрягаццо, хоть ты тресни...я ето жду часа своиво и потом (кагда идёт прилиф скажым как у етих, как их на досках, блин слово счас забыла, прям када писала.....аааа у серффингистоф, да) вот я прыгаю на волну и тогда всё делаю быстра и в кайф, а до етова я не магу, до етова ето как насилие какое-та
Вот что я тебе скажу, Ната-раз-два-три, теория науки "Подготовка промышленного производства" гласит: скорость выполнения основной работы зависит от качественной подготовительной работы...Мудрено конечно, проще оно так: хороший парикмахер три минуты мылит, но две минуты бреет.Плохой - наоборот.
Так что не парься! Не страдай.Ты все правильно делаешь.Главное - провести качественную подготовку производства, собрать волю, инструмент и ..быстренько перекурить...Припоминая: чего еще забыл подготовить. А когда все готово - вперед и с песней!
Так учил меня в далекие годы преподаватель по ОПП. А он мужик был опытный. В 41-м технарь закончил. До фронта почти доехал...Потом пол-года по госпиталям и домой...В чистом поле завод строить...Так 30 лет и отпахал. От первого фанерного укрытия до главного инженера.:eek:

nat123
01-27-2009, 07:54 AM
Где-то кто-то когда-то
Обозвал меня медбратом. :роллеыес:

Медбратом??????????????????? (чото такое я помню смутно)...блин, вод жы старось, что-то витает ф галаве, смутна, ассоцятивна

nat123
01-27-2009, 07:56 AM
[QUOTE=YUM;2977940]Вот что я тебе скажу, Ната-раз-два-три[QUOTE]

Гыыыыыыыыыы, но ето не всегда етим заканчиваеццо, иногда заканчивается - аааа нафик вообще может не делать:leader: