PDA

View Full Version : Трактир " Три мужицких кризиса".



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120

Рыпка
12-30-2009, 08:37 AM
Натки опять нет... :confused:

ChicaLatina
12-30-2009, 11:34 AM
Та,

Отлично, что во-время к доктору сходили.

+1!

Рыпка, как здоровье?

Рыпка
12-30-2009, 12:14 PM
Привет, Вика.
Лучше, но все равно больная. Прям стала опасаться за новогодние салаты, как я их буду делать.

Как ты? Температура держиться?

ChicaLatina
12-30-2009, 12:39 PM
Температуры вроде нет (сейчас). Я вчера в шесть вечера спать завалилась! "Салатики" строгать настроения нет совсем.

Рыпка
12-30-2009, 12:45 PM
Хорошо что нет температуры!!

У меня настроение есть, а сил - нет. Грустно
Чика, расскажи какой самый запоминающийся Новый Год у тебя был?

ChicaLatina
12-30-2009, 01:10 PM
Кхм... как-то особо запоминающегося и не было. Мы же всегда одно и то же готовим и годами встречаем в одной и той же компании. Какие-то бывают отдельные приколы... Наверное, самый весёлый был в последний год в СССР (или это уже была Украина?). Ко мне всегда в Полтаву приезжали двое моих однокурсников, тоже народных учителей и сидели почти все каникулы. Тогда мы ещё на ёлку микрорайона ходили танцевать под баян (ужас!) и я себя выдавала за литовку, чтобы местные не приставали. Главное, что все мне поверили. Ах да, я же типо им Эдуардаса Межелайтиса декламировала на литовском языке! На самом деле это была попсовая греческая песТня. И если я выиграла конкурс художественной самодеятельности, то бразер получил первый приз за костюм. Он тогда только из армии дембельнулся и ходил в шинелке без погон, с белым шарфом а-ля Остап Бендер и в пенсне. А на вопрос:"Ты что, солдатик, перебрал?" Отвечал:"Сами вы солдатики! Я-Керенский!":leader:

Теперь ты рассказывай. Только чувствую, что у тебя всё будет classy, красиво и романтично, и мне стыдно станет за свои народные гуляния!:wink1:

Я тебе ответила в ЖЖ.

Рыпка
12-30-2009, 01:22 PM
Теперь ты рассказывай. Только чувствую, что у тебя всё будет цлассы, красиво и романтично, и мне стыдно станет за свои народные гуляния!:щинк1:

Я тебе ответила в ЖЖ.

"Сами вы солдатики" Здорово!

Нет, у меня кстати нет красивых романтичных Новых Годов.

Самые веселые были - в России. Больше всего вспоминается, когда мне было лет наверное 15 - родители ушли в гости, а у ко мне гости соответственно пришли. Кто-то принес спертую у взрослых бутылку шампанского. А потом мы бросали балкона пятого этажа бенгальзские огни и какую-то самодельную фигню, которая эффектно взрывалась.
Соседи вызвали милицию

ChicaLatina
12-30-2009, 01:27 PM
Да, там как-то веселее было. Помню в 17 мне уже бутылку шампанского выдали официально, но, конечно, кто-то принёс ещё и бутылку водки! А папа об этом не знал и ещё потом нас высмеивал, что мы слабаки, сделались такие бухие от одной бутылки шампанского!:leader:

Рыпка
12-30-2009, 01:38 PM
Ага, взрослые такие наивные, помнится, были.

У кого-то дома родители делали одомашнее вино - такой огрооомный чан стоял в кладовке. Ну, из него потихонечку трубкой вино откачивали, и воду добавляли, чтоб уровень одинаковый оставался. И так все осень и зиму. А потом "ой, родители гостей пригласили - говорят, будем пробовать вино!"
Ну, по-быстрому организовали - кто что принес, кто водку, кто ликер, кто настойку. Все слили в чан - и нихего, прошло! :lol:

ChicaLatina
12-30-2009, 01:42 PM
Ну, по-быстрому организовали - кто что принес, кто водку, кто ликер, кто настойку. Все слили в чан - и нихего, прошло! :lol:

Ой, не можу!:grum: И почему я тебя тогда не знала? Ты бы меня научила! Хотя, когда я уже курила и бухала перед школьной дискотекой, ты же ещё пионЭркой, наверное, была!

Мати
12-30-2009, 03:33 PM
Помнится встречали мы год 88 на даче под Питером в Репино. Компания была прикольная, костяк состоял из одноклассников, не моих и даже не моего МЧ, а его друга. Кампания оказалась очень творческая, хотя в ней было каждой твари по паре - молодые учителя, врач, парочка инженеров, мой мч и его друг - актеры с Ленфильма и даже балерина среди нас была. В программе, конечно, были и оливье, и шампанское, а также - гречка для балерины, но гвоздем программы была не еда, а тетрализованное представление, потом наши актеры разошлись и выдавали партиии из оперет, еще мы ходили к соседям - поздравляли с новым годом, играли в снежки...а под утро ребята решили сходить на станцию за пивом и очень веселились тому, что было на табличке пивного ларька - "пиво Ичмнное"....

Еще часто вспоминаю встречу 84..."сморюсь в тебя как в зеркало, до головокружения, и вижу в нем любовь свою и думаю о ней...давай не видеть мелкого в зеркальном отражении, любовь бывает долгою, но жизнь еще длиней..."

Ta
12-30-2009, 07:40 PM
Дорогие мои трактирщицы и трктирщики!
С натупающим всех Новым Годом!
Поздравляю сегодня, потому как завтра врядли у меня получится заскочить сюда днем.. слишком загружен день.
Загадывайте желание .... При этом думайте ясно, четко выражая свою мысль и оно неприменно исполнится в этом году.
Всех люблю, целую..
до встречи в новом году. УРА!:kiss:

User1
12-31-2009, 07:06 AM
HAPPY NEW YEAR !!!!:leader:

Рыпка
12-31-2009, 10:20 AM
СНЕГ! ХЛОПьЯМИ!!! :leader:

С НАСТУПАЮЩИМ!

Dova
12-31-2009, 10:23 AM
это моя заслуга ./гордится/
Это я в теме пожеланий снег заказала !!!
:leader:

Рыпка
12-31-2009, 10:25 AM
это моя заслуга ./гордится/


Спасибо, Дова!! Пошли снеговика делать?

Akela
12-31-2009, 10:25 AM
это моя заслуга ./гордится/
Это я в теме пожеланий снег заказала !!!
:леадер:

Судя по всему ты снег никогда не чистишь..:(

Dova
12-31-2009, 10:27 AM
нет :lol:
Но я все помню.

Akela
12-31-2009, 10:28 AM
нет :лол:
Но я все помню.

А я уже иду..

Dova
12-31-2009, 10:28 AM
Спасибо, Дова!! Пошли снеговика делать?

в этом году еще не делала ))
Может поднимусь на крышу, на дэк
попозже ...:)

Рыпка
12-31-2009, 10:49 AM
в этом году еще не делала ))
Может поднимусь на крышу, на дэк
попозже ...:)

Мы как раз собираемся на дэк на крышу. Нужно во-время успеть пока дети не попользовали весь снег :lol:

Dova
12-31-2009, 10:49 AM
Мы как раз собираемся на дэк на крышу. Нужно во-время успеть пока дети не попользовали весь снег :лол:

слушай , у нас уже кончился
и тает стремительно

Akela
12-31-2009, 11:04 AM
Мы как раз собираемся на дэк на крышу. Нужно во-время успеть пока дети не попользовали весь снег :лол:

Идите быстрее. Снег сейчас именно такой, какой нужен для слепить что-нибудь. :34:

Dova
12-31-2009, 11:07 AM
Идите быстрее. Снег сейчас именно такой, какой нужен для слепить что-нибудь. :34:

хорошо к лопате прилипал ? :lol:

Akela
12-31-2009, 11:09 AM
хорошо к лопате прилипал ? :лол:

Нет, но чистить было очень удобно. Видишь, я за полчаса справился. :34:

Рыпка
12-31-2009, 11:46 AM
С наступающим Новым Годом, дорогие трактирщики!

http://i002.radikal.ru/0907/af/4c4bf3ded597.jpg

Мати
12-31-2009, 03:10 PM
Поздраляю всех с 2010 годом! Желаю всем здоровья, удачи, мудрости и терпения!

Рыпка
12-31-2009, 03:16 PM
Матик, с Новым Годом тебя, дорогая!

Мати
12-31-2009, 03:20 PM
Матик, с Новым Годом тебя, дорогая!

Спасибо, Рыбка! Я рчень рада, что в уходящем году мы наконец-то встретились!
Очень надеюсь когда-нибудь повидать Чику и Натку!

Рыпка
12-31-2009, 03:59 PM
Мати,
Моя поездка в Россию была самым лучшим событием почти ушедшего 2009 года! До сих пор не могу поверить что наконец-то встретились..
Питер и Пушкино с косыми лучами заходящего осеннего солнца, с золотыми листьями так и стоят перед глазами
Ждем теперь тебя здесь, на этом континенте.

Vlаd
12-31-2009, 04:02 PM
Всех трактирщиков с наступившим и наступающим Новым Годом!

ChicaLatina
12-31-2009, 04:54 PM
Рыпко! Респект за "салатики" и "нарезочки", но где ты взяла такую жлобскую розовую скатерть?! На Брайтоне?! (это я про кортинко на предыдущей странице):leader:

Отчитываюсь: я накромсала 3 "салатика" и выставила их... на мороз (никто из соседей не украл)! Даёшь аутентичность!:34:

Дорогие трактирщики! А ничего, что я вас с НГ специально поздравлять не буду? Я вас просто люблю. В этом году я как никогда поняла, что никакой разницы нет, пожелаешь ли кому-то счастья-здоровья-творческих успехов. Всё будет как будет.
Que sera sera. Whatever will be will be.:cheer:

ch3oh
01-01-2010, 01:25 AM
Дорогие трактирщики! А ничего, что я вас с НГ специально поздравлять не буду? Я вас просто люблю. В этом году я как никогда поняла, что никакой разницы нет, пожелаешь ли кому-то счастья-здоровья-творческих успехов. Всё будет как будет.
Que sera sera. Whatever will be will be.:cheer:Подпишусь.
Но всё же - с Новым Годом, дорогие мои замечательные девушки и несокрушимая наша силадуха в бане.
Пусть ушедшим в этом году земля будет пухом, а в новом году никто больше не болеет. Пусть радостные встречи повторяются на разнообразных континентах, а плохие и тягостные остаются в старом году. Любви и радостей.

Рыпка
01-01-2010, 07:32 AM
Рыпко! Респект за "салатики" и "нарезочки", но где ты взяла такую жлобскую розовую скатерть?! На Брайтоне?! (это я про кортинко на предыдущей странице):леадер:


Я знала, что ты оценишь! НАтка, уверена, оценила тоже. (Весь интернет перерыла, чтобы поставить такую картинко)

Рыпка
01-01-2010, 07:33 AM
. Любви и радостей.

А вот и Новогодний сюрприз!! :leader:

ChicaLatina
01-01-2010, 08:21 AM
Деффки и чуваки!

Христом-богом молю: никогда не бухайте с американскими фермерами немецкого происхождения! Они перепьют собственную лошадь!!!

Ta
01-01-2010, 08:37 AM
Деффки и чуваки!

Христом-богом молю: никогда не бухайте с американскими фермерами немецкого происхождения! Они перепьют собственную лошадь!!!

:grum:
главное чтоб не у тебя в доме)))

zvizda
01-01-2010, 04:09 PM
Деффки и чуваки!

Христом-богом молю: никогда не бухайте с американскими фермерами немецкого происхождения! Они перепьют собственную лошадь!!!

/роет копытом землю/



Деушки, вьюноши, с Новым Годом! Нежности вам, красоты, уюта!

Вчера говорила по телефону с Натой, в магазине была, так просто бродила между стойками и департментами, не могли наговориться... Возьму на себя смелость и передам всем вам от неё приветы и охапку воздушных поцелуев!

Ta
01-01-2010, 04:12 PM
/роет копытом землю/



Деушки, вьюноши, с Новым Годом! Нежности вам, красоты, уюта!

Вчера говорила по телефону с Натой, в магазине была, так просто бродила между стойками и департментами, не могли наговориться... Возьму на себя смелость и передам всем вам от неё приветы и охапку воздушных поцелуев!

и еще передай, что я на нее обиделась..
я ей звонил, поздравлял, а она молчит.

zvizda
01-01-2010, 04:14 PM
и еще передай, что я на нее обиделась..
я ей звонил, поздравлял, а она молчит.

Обязательно передам. :10: :qw:
Я, наверное, удачно попала, поговорили, потом она в семью ушла.

zvizda
01-01-2010, 06:32 PM
Люди добрыя! Человеки! У кого есть емейл Наты, скиньте, пожaлуйста, в личку? Мы хотели вчера обменяться, но я бродила в магазине, нечем было записать. Спасибо огроменное.

Рыпка
01-03-2010, 10:43 AM
Привет всем!

Куда затихли?
Вчера ходили на Легенды Хофмана, наконец-то я Нетребко услышала вживую
Совершенно бесподобно - все, и голоса и декорации и музыка, я в восторге.

Мати
01-03-2010, 10:51 AM
Привет, Рыбка!

Завидую тебе немного даже....
А наш Влад добрался до НЙ?

Рыпка
01-03-2010, 10:53 AM
Привет, Рыбка!

Завидую тебе немного даже....
А наш Влад добрался до НЙ?

Я сегодня пересматривала Питерские фотки. Киров, Пушкино, кухня. !!!

Да, добрался. :)

Я, к сожалению, была неважным хостом в этот раз - так как очень заболела, я и сейчас еще не совсем форме.

Мати
01-03-2010, 10:57 AM
Я сегодня пересматривала Питерские фотки. Киров, Пушкино, кухня. !!!

Да, добрался. :)

Я, к сожалению, была неважным хостом в этот раз - так как очень заболела, я и сейчас еще не совсем форме.

Даааа, в Царском селе было хорошо, только мало!

Vlаd
01-03-2010, 02:27 PM
Привет всем!

Куда затихли?
Вчера ходили на Легенды Хофмана, наконец-то я Нетребко услышала вживую
Совершенно бесподобно - все, и голоса и декорации и музыка, я в восторге.
Нам тоже очень понравилось, такие голоса со всего мира собрали.

Мати
01-03-2010, 02:31 PM
Нам тоже очень понравилось, такие голоса со всего мира собрали.

с новым годом, привет! а где вы еще побывали?

Vlаd
01-03-2010, 02:32 PM
Привет, Рыбка!

Завидую тебе немного даже....
А наш Влад добрался до НЙ?
Привет.
Я уже до дома добрался и болею уже весь новый год, вот только сегодя чуть-чуть оклемался.:)

Мати
01-03-2010, 02:35 PM
Привет.
Я уже до дома добрался и болею уже весь новый год, вот только сегодя чуть-чуть оклемался.:)

что-то все заболели.... выздоравливай пожалуйста
а у вас холодно и снежно?

Vlаd
01-03-2010, 02:39 PM
с новым годом, привет! а где вы еще побывали?
С Новым Годом!
Мы балет "Щелкунчик" посмотрели.
Выставку Василия Кандинского посмотрели, хоть я и не поклонник абстракционизма, но выставка стоящая. Вообще это поколение людей сильно поколбасило двумя мировыми войнами и революцией.

Vlаd
01-03-2010, 02:40 PM
что-то все заболели.... выздоравливай пожалуйста
а у вас холодно и снежно?
У нас не сильно холодно (-8С) и снег идет, такая новогодняя погода.

Рыпка
01-03-2010, 07:43 PM
Наташа! Поверишь, только сегодня твое собщение получила. Спасибо!!
Вообще говорить не могла, только шепотом (в телефоне пугались) :lol:

Dova
01-03-2010, 07:44 PM
Наташа! Поверишь, только сегодня твое собщение получила. Спасибо!!
Вообще говорить не могла, только шепотом (в телефоне пугались) :лол:

шампанское на морозе пила ? :lol:

nyccard
01-03-2010, 07:46 PM
шампанское на морозе пила ? :лол:

На морозе лучше спирт.

Рыпка
01-04-2010, 03:31 AM
шампанское на морозе пила ? :лол:

Тогда бы хоть не так обидно было болеть. :lol:

Мати
01-04-2010, 11:41 AM
Друзья мои, всем привет, поздравления с наступившим годом и наилучшие пожелания от Натки!

Ксюша Собчак
01-04-2010, 11:44 AM
Всйем привет! Толко вернулис из цруиза! С новым годом! По всйем скучала:леадер:

Мати
01-04-2010, 11:53 AM
Всйем привет! Толко вернулис из цруиза! С новым годом! По всйем скучала:леадер:

цруиз - это, гыыыы, хАрАшО

Рыпка
01-04-2010, 12:06 PM
Мати, Ксюша, привет! :leader:

Ксю, ну хоть немножко про круиз расскажи!

Натка, ты все равно с нами, я знаю

Мати
01-04-2010, 12:12 PM
Рыбка, приветы! Я, кажись, скоро снова переезжать буду...

Ксюша Собчак
01-04-2010, 01:36 PM
Рыбка, приветы! Я, кажись, скоро снова переезжать буду...

А ит тебе говорила:leader:

Ксюша Собчак
01-04-2010, 01:38 PM
Мати, Ксюша, привет! :леадер:

Ксю, ну хоть немножко про круиз расскажи!

Натка, ты все равно с нами, я знаю

Круиз ето рай для ленивых! Я когда вернус домой я расскашу поподробнее и фотки вылошу некоторые)))

Dova
01-04-2010, 01:41 PM
Ксения
я искренне восторгаюсь тобой.да
Такая энергия и неленивость.
Ты уже сколько раз в отпуск смоталась ?
млдц

Ксюша Собчак
01-04-2010, 01:44 PM
Ксения
я искренне восторгаюсь тобой.да
Такая энергия и неленивость.
Ты уже сколько раз в отпуск смоталась ?
млдц

Так если в России каникулы новогоднийе с 1 по 10 число так грех дома сидет! Ну вот была летон в отпуске и сейчас как у всех .. ну прихватила пару дней за свой счет))) а осталные пойездки всё на выходные)) Надо двигатся.. в шизни надо всё успет:leader:

Dova
01-04-2010, 01:46 PM
Так если в России каникулы новогоднийе с 1 по 10 число так грех дома сидет! Ну вот была летон в отпуске и сейчас как у всех .. ну прихватила пару дней за свой счет))) а осталные пойездки всё на выходные)) Надо двигатся.. в шизни надо всё успет:леадер:

Так ты и денег на это зарабатываешь. достаточно
Зачет , тебе , Ксения.
молодец

Рыпка
01-04-2010, 02:37 PM
Ксения
я искренне восторгаюсь тобой.да
Такая энергия и неленивость.


Я присоединяюсь. А еще оптимизм и искренний интерес к людям. И работоспособность, внимание и чувство юмора.
Вообще диву даюсь.

Рыпка
01-04-2010, 02:38 PM
Рыбка, приветы! Я, кажись, скоро снова переезжать буду...

Оооо. Ну я рада! Совсем скоро, уже все решено?

Рыпка
01-04-2010, 02:41 PM
Влад, как ты себя чувствуешь?
Ужос, неужели ты прихватил мою простуду??? Вернее, я поделилась своей простудой. :confused:

Рыпка
01-04-2010, 02:41 PM
Вика, как ты там?

Vlаd
01-04-2010, 05:39 PM
Влад, как ты себя чувствуешь?
Ужос, неужели ты прихватил мою простуду??? Вернее, я поделилась своей простудой. :confused:
Привет!
Да я уже почти нормально, мне сегодня нужно было быть на работе во чтобы то нистало.
Я надеюсь, что у тебя должно же уже все пройти.:kiss:

Мати
01-04-2010, 05:45 PM
Всем привет!
Дааа, Ксюха у нас энергичная деУшка ))

Рыбка, все уже запущено, вот подпишем бумажки в пятницу и тогда...паковать снова вещи...уборку заказывать и тд...а потом много всяких приятностей...
а завтра мы везем Стеллу в пансионат (или дом отдыха не знаю уж как и назвать правильно) для собак. Там бассейн, комнаты с морским воздухом, массаж и всякие другие приятности для братьев наших меньших. Если персонал понравится, будет где оставлять на период отпуска...
конечно, посмотрим еще и другие гостиницы для животных, попроще.

ChicaLatina
01-04-2010, 05:57 PM
Вика, как ты там?

Я - OK. Хвастаться особо нечем, но и жаловаться не на что.

Мати
01-04-2010, 05:59 PM
Я - OK. Хвастаться особо нечем, но и жаловаться не на что.

О, привет! Ты получила мое послание? или снова почта тупит?

ChicaLatina
01-04-2010, 06:02 PM
О, привет! Ты получила мое послание? или снова почта тупит?

Привет! По основному е-мейлу не получила, конечно. А у тебя есть мой секретный адрес? Катя выслала письма на оба, на основной не дошло, на "левый" - да!

Мати
01-04-2010, 06:11 PM
Привет! По основному е-мейлу не получила, конечно. А у тебя есть мой секретный адрес? Катя выслала письма на оба, на основной не дошло, на "левый" - да!

секретного нет (((
я есть в Катином списке ;) но твой "левак" я там не вычислила.

ChicaLatina
01-04-2010, 06:15 PM
Мне ли, старой разведчице, не уметь шифроваться! (я тебе в репу скинула)

А чего это вы скотинку ведёте в пансионат? На вакации собрались?

Мати
01-04-2010, 06:16 PM
кхм...кхм... переслала и увидела таки...

скотинку ведем на разведку, прикрываясь комнатой с морским воздухом...гыыыыы
хотим, чтобы она узнавала место и чтобы ей там нравилось, пока мы отдыхаем в другом месте.
а сами...нет, до марта вряд ли что получится, сначала переезд, потом уже все остальное...

ChicaLatina
01-04-2010, 06:19 PM
Аха, получила, буду изучать!

Мати
01-04-2010, 06:22 PM
я там выше про скотинку дописАла
а ты напиши потом как оно тебе, ага?

ChicaLatina
01-04-2010, 06:22 PM
оки-доки!

Мати
01-04-2010, 06:24 PM
Пошла спать, всем привет, кто зайдет!

Vlаd
01-04-2010, 06:26 PM
а завтра мы везем Стеллу в пансионат (или дом отдыха не знаю уж как и назвать правильно) для собак. Там бассейн, комнаты с морским воздухом, массаж и всякие другие приятности для братьев наших меньших. Если персонал понравится, будет где оставлять на период отпуска...
конечно, посмотрим еще и другие гостиницы для животных, попроще.
Чтобы я так жил.

Рыпка
01-05-2010, 06:16 AM
Доброе утро всем!

Че-то судя по настроению в коллективе лучшие перспективы на ближайшее будущее пока что у Стэллки :8:

Мати
01-05-2010, 02:31 PM
Хелло!

AshOgraM
01-05-2010, 11:23 PM
Всех всех поздравляу с Новым Годом и наступающим рождеством!

Выход в Интернет был для меня проблемой почти три недели...так что вот...простите... ага :rolleyes:

Ta
01-06-2010, 04:57 PM
всем привет,
сегодня забрала мужа из госпиталя... поставили ему не один как предпологалось, а два [stent].. и это еще не все.. через неделю опять ложат, чтоб поставить с другой стороны сердца еще два...
муж задумался о том, что надо написать завещание... я ему говорю, что лучше б задумлся о том, как бросить курить.. ведь же по две пачки в день выкуривает... эх.

larsen
01-06-2010, 05:13 PM
завещание - нормально...
у меня тоже есть...
а курение ослаблять,,, до минимума

Рыпка
01-06-2010, 05:46 PM
Согласна с Ларсен.

Та, а что курить - это принципиально для него, да?

Рыпка
01-06-2010, 05:47 PM
Всех всех поздравляу с Новым Годом и наступающим рождеством!

Выход в Интернет был для меня проблемой почти три недели...так что вот...простите... ага :роллеыес:

Маргошик, спасибо! Тебя тоже с Новым Годом и с Рождеством.

Как ты там, напиши хоть вкраце.

Мати
01-06-2010, 11:49 PM
Утречко! (это у меня) :leader:

Я тоже согласна по поводу завещания...вот намереваюсь сделать и муж - тоже...пусть будет
ну и насчет курения...видела таких людей, кто смолил будьте нате лет по 40, а потом бросал...
хоспАдЯ, как хорошо не курить...

Рыпка
01-07-2010, 11:22 AM
Всем привет!

С Рождеством Христовым всем кто его празднует!

Холодно. Уже третий день дует такой как раз такой ветер, который продувает квартиру просто насквозь. Вечером зажигаю как можно больше свечей и елку. Сразу вспоминается папа Карло с его нарисованным очагом. :lol:

Первый день наконец ощутила себя в более-менее спортивной форме и пошла в зал. Хорошо, ага

Рыпка
01-07-2010, 11:28 AM
И вообще, день начался хорошо - на зазвенел будильник.
Ребенок проспал школу
Набралась мужества и встала на весы. +4 килограмма, мдась.

ChicaLatina
01-07-2010, 01:24 PM
Превед! Всех с Рождеством!:)

А меня с ещё одним годом! Сомнительная радость или нет? Волосы и зубы пока на месте, суставы скрепят, но гнуццо, сердце бьёццо сильней, но не от вида сосен и полей, а от необходимости подняццо по лестнице.

Мати
01-07-2010, 02:23 PM
Чика, с днем рождения! Желаю тебе всего! лю.

Мати
01-07-2010, 02:32 PM
у нас сегодня теплынь - минус 12, а вчера было -28 )))
снегу...огого!!!
очаг у меня настоящий, а елку уже буду завтра убирать.
кстати, на весы вставать совсем не страшно, просто хорошо относиться к этому процессу с ровно )), а еще лучше - с юмором...

Vlаd
01-07-2010, 06:18 PM
Всем привет!
Всех с Рождеством!

Ta
01-07-2010, 07:06 PM
Согласна с Ларсен.

Та, а что курить - это принципиально для него, да?

ох... он когда бросает курить, то хоть из дому беги... он тогда в сумасшедшую депрессию впадает... создает такие условия, что жить не хочется ;)

Ta
01-07-2010, 07:09 PM
Чика, с Днем Рождения тебя!!!
И с Рождеством всех трактирщиков :)
Ура!!!

AshOgraM
01-08-2010, 08:35 AM
Чику с Днём Варенья!!!!!

А мой сын впервые в жизни отмечал ДР без мамы...наверное плакал....(пьяными слезами ;)?

Рыпка
01-08-2010, 01:30 PM
ох... он когда бросает курить, то хоть из дому беги... он тогда в сумасшедшую депрессию впадает... создает такие условия, что жить не хочется ;)

Ойййй, понимаю.

Та, но ведь столько средтв сейчас. И они работают.

Рыпка
01-08-2010, 01:31 PM
А мой сын впервые в жизни отмечал ДР без мамы...наверное плакал....(пьяными слезами ;)?

Ты напишешь как у тебя дела или что??

Ta
01-08-2010, 01:44 PM
Ойййй, понимаю.

Та, но ведь столько средтв сейчас. И они работают.

Рыбка, с его проблемами сердца, он умом понимает что бросить надо, а силы воли не хватает.... И он перепробовал все что только можно попробовать чтоб бросить... и кодировался, и клеил тэйпс, и к гипнотизерам ходил, и таблетки какие-то супер-пупер пол года пил.. кстати после которых потом надо было еще и к психиатору ходить)..., в общем, пробовал все и кучу денег на это потратилось.... мне так думается, что он никогда не сможет себя заставить бросить... Он разбалованное, позднее дитя, которому то и сказать ничего не можешь, потому как обид больше чем сам весит)). ай.. я уж махнула рукой.

Рыпка
01-08-2010, 04:46 PM
да, тяжелый случай)))
Но небезнадежный... Мой бывший свекр - как курил, мама дорогая! Ему сюда Беломор передавали. Пока его чуть не арестовали с этим Беломором. "Здесь траву курить нельзя"
И характер, харррррактер!
Бросил. Страшно смотреть на него было.

Зато сейчас лет на 15 моложе выглядит чем 15 лет назад.
Такие дела

Мати
01-08-2010, 05:24 PM
Рыбка, я же тоже курила, как сапожник... ;) скажи, что очень даже ничего ))) /набивается на комплимент/ :grum::leader:

ЗЫ: сделка состоялась сегодня.. я даже шампусика выпила по этому поводу...

Рыпка
01-08-2010, 06:34 PM
Рыбка, я же тоже курила, как сапожник... ;) скажи, что очень даже ничего ))) /набивается на комплимент/ :грум::леадер:

ЗЫ: сделка состоялась сегодня.. я даже шампусика выпила по этому поводу...


Очень, очень ничего! Супер-ничего :10:

Поздравляю, рада за вас :10:

AshOgraM
01-08-2010, 08:49 PM
Ты напишешь как у тебя дела или что??
Или куда....:grum:
Рыпкин, чесслово вчера пыталась загрузить фото, но пото меня сморила жара (+ 41 по Цельсию), и так ещё будет три дня а кондишионера у меня нет. Так что смилутесь, государыня,....дайте мне срок и я исправлюсь, да..:rolleyes:

Vlаd
01-08-2010, 10:20 PM
Или куда....:grum:
Рыпкин, чесслово вчера пыталась загрузить фото, но пото меня сморила жара (+ 41 по Цельсию), и так ещё будет три дня а кондишионера у меня нет. Так что смилутесь, государыня,....дайте мне срок и я исправлюсь, да..:rolleyes:
Маргоша, ты давай не увиливай, а говори ты туда насовсем переселилась или как?

Мати
01-09-2010, 06:09 PM
Ку-ку!

Рыпка
01-09-2010, 06:25 PM
Маргошик рассказывай пожалуйста.
Фотки - это супер, ждем!
Но пока что можно своими словами?

TakNeBivaet
01-09-2010, 06:29 PM
ох... он когда бросает курить, то хоть из дому беги... он тогда в сумасшедшую депрессию впадает... создает такие условия, что жить не хочется ;)

хорошо что я своего заставила бросить еще до свадьбы..
хотя "условия" мало изменились :sinyak:
но могло быть и хуже))

Vlаd
01-10-2010, 12:06 AM
хорошо что я своего заставила бросить еще до свадьбы..
хотя "условия" мало изменились :sinyak:
но могло быть и хуже))
Вы заставляли его наверное какимто мучительным способом.

Рыпка
01-10-2010, 08:35 AM
привет

Рыпка
01-10-2010, 09:12 AM
Мати, я тебе там в приват написала

Мати
01-10-2010, 09:18 AM
Приветики, ответила уже )))

у нас такая красотища этой зимой - просто что-то сказочное....

Рыпка
01-10-2010, 10:53 AM
"человек по природе одинок" - Мира, вот сижу думаю.
А почему таогда так важно чтобы тебя любили?

Мати
01-10-2010, 11:28 AM
потому что мы по природе эгоистичны :)

вот стоишь на перроне, провожаешь близкого человека и думаешь:
"как же Я без него" или все-таки "как же ОН без меня"? что чаще?

Рыпка
01-10-2010, 01:29 PM
наверное

Мати
01-10-2010, 01:49 PM
а вообще я знаю, что ничего не знаю... :)

пришла сейчас с улицы, там все красивее и красивее: снег навис на ветках деревьев, сугробы - "вам по пояс будет", фонарики вдоль дорожек и НИКОГО

Рыпка
01-10-2010, 02:10 PM
знаесь Мати, у нас солнтшко и холодно.
Вообще, когда мне хреново хорошая погода почему-то разрдражает.
Помню, как-то в конце апреля - магнолии цветут, солнце, подснежники, запах этот весенний! а у меня неприятности и таааааааакой депрес!
И тут вдруг - подул ветер, небо затянулось тучами и повалил снег! Прямо на цветы и траву. Мне полегчало почему-то)))

Ta
01-10-2010, 03:01 PM
потому что мы по природе эгоистичны :)

вот стоишь на перроне, провожаешь близкого человека и думаешь:
"как же Я без него" или все-таки "как же ОН без меня"? что чаще?

это правда... да,да.. мы эгоисты..:)

вот сижу с темепратурой и насморком и думаю, как же это я теперь без гольфа несколько дней?))))

Рыпка
01-10-2010, 03:31 PM
вот сижу с темепратурой и насморком и думаю, как же это я теперь без гольфа несколько дней?))))

уууу, ты тоже болеешь?
Выздоравливай, и главное надо отлежаться. Переживет гольф

Мати
01-11-2010, 03:31 AM
Всем привет! работаю....

YUM
01-11-2010, 04:40 AM
Всем привет! работаю....
Шутишь, а? (с надеждой в голосе...)
Я, к примеру, только во время обеда выяснил, что вчера также был рабочий день:confused:
Когда мне двойную порцию обеда выдали:)
А и сегодня делать нечего. У одного клиента, к несчастью, закончился год. Прошлый. А с ним и срок действия пароля к программе. Восстановили. И всех дел на сегодня.
Вот жеж дурень! Не раз было сказано - поставь окончание на 50-й год, или на сотый...нового столетия.:grum:
Так что - шалберничаю. :8:

Рыпка
01-11-2010, 06:06 AM
Влад, с Днем Рождения!

Радости, здоровья, любви, счастья!

Мати
01-11-2010, 06:23 AM
Вау! у Влада ДР! :leader:
Поздравляю! Желаю всего и побольше! ну или, по крайней мере, пусть хоть одно желание исполнится :)

Мати
01-11-2010, 06:24 AM
Шутишь, а? (с надеждой в голосе...)
Я, к примеру, только во время обеда выяснил, что вчера также был рабочий день:confused:
Когда мне двойную порцию обеда выдали:)
А и сегодня делать нечего. У одного клиента, к несчастью, закончился год. Прошлый. А с ним и срок действия пароля к программе. Восстановили. И всех дел на сегодня.
Вот жеж дурень! Не раз было сказано - поставь окончание на 50-й год, или на сотый...нового столетия.:grum:
Так что - шалберничаю. :8:

Нет, я не шутишь...я работаешь....ууууу

Рыпка
01-11-2010, 06:30 AM
Привет, Мати!

ребенка только что в школу проводила. Господи, какая холодина у нас!

вчера была у родителей, мама пекла пирог, к ним в гости папин сотрудник приходил. Американец - совершенно меня потряс знанием русской литературы. Достоевский, Тургенев, Пушкин. Гоголя наизусть шпарит

YUM
01-11-2010, 07:08 AM
Нет, я не шутишь...я работаешь....ууууу
сглазил. Навалилось:shy:

Мати
01-11-2010, 08:07 AM
Привет, Мати!

ребенка только что в школу проводила. Господи, какая холодина у нас!

вчера была у родителей, мама пекла пирог, к ним в гости папин сотрудник приходил. Американец - совершенно меня потряс знанием русской литературы. Достоевский, Тургенев, Пушкин. Гоголя наизусть шпарит

Привет!
а с чем был пирог?
русская литература.....МВГ...помнютолько про Русь - тройка (((
склероз

Рыпка
01-11-2010, 08:29 AM
Привет!
а с чем был пирог?
русская литература.....МВГ...помнютолько про Русь - тройка (((
склероз

пирог был с капустой и с мясом. мамин знаменитый

а себя ощущаю совершенно отвратно. сил моих больше нет

Мати
01-11-2010, 08:31 AM
пирог был с капустой и с мясом. мамин знаменитый

а себя ощущаю совершенно отвратно. сил моих больше нет

пирога захотелось....

Рыпка, ты просто не знаешь еще сколько у человека сил...

Рыпка
01-11-2010, 08:34 AM
пирога захотелось....

Рыпка, ты просто не знаешь еще сколько у человека сил...

да. и мне вообще стыдно со своими настроениями и противно жаловатьса и вообще я сама себе противна

YUM
01-11-2010, 08:37 AM
да. и мне вообще стыдно со своими настроениями и противно жаловатьса и вообще я сама себе противна
водки с чесночком...грамм 50 ..не спасут нашу Рыпку от замерзания?

Рыпка
01-11-2010, 08:40 AM
нет Юмчик, не спасут

Мати
01-11-2010, 08:43 AM
http://www.youtube.com/watch?v=-Ht_vYKosqk&feature=related

Мати
01-11-2010, 08:48 AM
http://www.youtube.com/watch?v=TPwtNKMFYoo&feature=related

Рыпка
01-11-2010, 08:52 AM
Мааати! Да ведь от этих песен - еще грустнее. Прямо волком завыть хочется

Рыпка
01-11-2010, 08:59 AM
Только сейчас, представляешь, заметила место и время (и платьице) на твоей аватарке

Oblako
01-11-2010, 09:02 AM
Что там в России отгуляли??? Сегодня на работу, 10 дней никто не пишет в скайпе нет, что там происходит???

Astrix
01-11-2010, 09:07 AM
Что там в России отгуляли??? Сегодня на работу, 10 дней никто не пишет в скайпе нет, что там происходит???

ну зачем так кричать! 34220

Мати
01-11-2010, 09:08 AM
Мааати! Да ведь от этих песен - еще грустнее. Прямо волком завыть хочется

вот и повой волком
знаешь, как помогает...я иногда так делаю и еще хожу по дому и в барабан бью - у Лапландских шаманов купила ))))

могу тебе что-нибудь веселенькое найти, лапландские песнопения, например )))

Мати
01-11-2010, 09:09 AM
Только сейчас, представляешь, заметила место и время (и платьице) на твоей аватарке

даааа, ты там рядом есть;)

YUM
01-11-2010, 09:10 AM
даааа, ты там рядом есть;)
а меня нету? :rolleyes: Посмотрите там по сторонам...

Oblako
01-11-2010, 09:12 AM
ну зачем так кричать! 34220

Вот-вот дай вам выходные, все такие, зеленые:confused:

Мати
01-11-2010, 09:16 AM
Рыпка, Виктор был прав, надо было на цыган идти...
http://www.youtube.com/watch?v=g4HTrAENEmE&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=k1Cu-9voVKQ

Astrix
01-11-2010, 09:21 AM
Вот-вот дай вам выходные, все такие, зеленые:confused:

все веселые :7:

Рыпка
01-11-2010, 09:23 AM
а меня нету? :роллеыес: Посмотрите там по сторонам...

Юмчик, ты тоже есть, но в другой день.

Рыпка
01-11-2010, 09:24 AM
вот и повой волком
знаешь, как помогает...я иногда так делаю и еще хожу по дому и в барабан бью - у Лапландских шаманов купила ))))

Уже.. (Но без барабанов)

Мати
01-11-2010, 09:30 AM
Уже.. (Но без барабанов)

а когда ты воешь, ты о чем думаешь?
*не подумай, что я совсем ку-ку*

YUM
01-11-2010, 09:38 AM
Юмчик, ты тоже есть, но в другой день.
то-то я чувствую, что стаканчик знакомый, а платьишко - нет...:crazy:

Рыпка
01-11-2010, 09:38 AM
а когда ты воешь, ты о чем думаешь?
*не подумай, что я совсем ку-ку*

Ммм.. "и почему я такая дура" - в таком духе

Рыпка
01-11-2010, 09:40 AM
то-то я чувствую, что стаканчик знакомый, а платьишко - нет...:цразы:

Бокальчик между прочим, а не стаканчик)))

Мати
01-11-2010, 09:44 AM
то-то я чувствую, что стаканчик знакомый, а платьишко - нет...:crazy:

дааа, в Мариинке много таких бокальчиков :grum:

Мати
01-11-2010, 09:46 AM
Ммм.. "и почему я такая дура" - в таком духе

я начинаю с этой же ноты, но потом идет: "кого бы порвать на тряпки"

а самый писк - это когда ни о чем не думаешь вообще

ты умеешь ни о чем не думать?

Dova
01-11-2010, 09:47 AM
Рыпка, это временный упадок сил после длинных праздников ))
Веришь ? - скоро весна !

Рыпка
01-11-2010, 09:50 AM
Ой, что-то с трудом верится в весну сейчас.
Хотя она и действительно скоро

Рыпка
01-11-2010, 09:52 AM
а самый писк - это когда ни о чем не думаешь вообще

ты умеешь ни о чем не думать?

(задумалась)

YUM
01-11-2010, 09:56 AM
(задумалась)
Рыпка, ты мне как доктору откройся. Откинув женский стыд.
У тебя дома есть тазик?
Если есть. Налей в него горячей воды, принеси в комнату, сядь в самое уютное кресло. Включи телик/ видик /сидюк с музыкой. Налей немножечко винца. Оденься в теплый мохнатый..ну чего там есть... Засунь ноги в тазик.
Посиди, погрейся. И под одеялку/плед/ватную фуфайку...

Dova
01-11-2010, 09:57 AM
(задумалась)

:lol:

КошЫчка
01-11-2010, 10:02 AM
Рыпка, ты мне как доктору откройся. Откинув женский стыд.
У тебя дома есть тазик?
Если есть. Налей в него горячей воды, принеси в комнату, сядь в самое уютное кресло. Включи телик/ видик /сидюк с музыкой. Налей немножечко винца. Оденься в теплый мохнатый..ну чего там есть... Засунь ноги в тазик.
Посиди, погрейся. И под одеялку/плед/ватную фуфайку...

представила себе Рыпку сидящей в тазике с горячей водой перед телевизором.. и стаканом вина в руке.. :lol:

Мати
01-11-2010, 10:02 AM
про тазик это просто ПЯТЬ! :grum:
*у меня ассоциации, извините* )))

YUM
01-11-2010, 10:06 AM
да вы что!
Всю Рыпку в тазик с горячей водой не надо..сварим же!
Только ноги...Маленькие такие стопы.С розовыми пяточками и торчащими в стороны щиколотками...
(Черт!Ё ! Далеко я.Я бы вам объяснил, как надо выхаживать полу-больную, полу-депрессивную даму... :))

Рыпка
01-11-2010, 10:12 AM
Юм. :lol:
Тазика нет.
Что делать? Есть нечто похожее на пластиковое ведро.
Вина тоже нет, но есть шампанское

КошЫчка
01-11-2010, 10:15 AM
Юм. :лол:
Тазика нет.
Что делать? Есть нечто похожее на пластиковое ведро.
Вина тоже нет, но есть шампанское

пластиковое ведро надеваем на голову, трико на ноги, и на мороз! попивая шампанское из горла :leader:

Мати
01-11-2010, 10:17 AM
пластиковое ведро надеваем на голову, трико на ноги, и на мороз! попивая шампанское из горла :leader:

я предлагаю ведро использовать вместо барабана и на улицу не ходить, а на ноги носки шерстяные.... и еще пусть кто-нибудь принесет пива, его надо подогреть и выпить, а шампусик припасти для лучших времен...

Рыпка
01-11-2010, 10:29 AM
да,да. В этом что-то есть!

Рыпка
01-11-2010, 10:52 AM
Нипамагает..все равно очень хреново((((

Dova
01-11-2010, 10:54 AM
Нипамагает..все равно очень хреново((((

плохо

А что люди сказали, когда тебя в пластмассовом ведре увидели ? :tongue:

о, сорри
в него стучать нужно было.
Хорошо.
Как соседи отреагировали ?:tongue:

Рыпка
01-11-2010, 11:03 AM
плохо

А что люди сказали, когда тебя в пластмассовом ведре увидели ? :тонгуе:

о, сорри
в него стучать нужно было.
Хорошо.
Как соседи отреагировали ?:тонгуе:

У нас натуральный бэби-бум на этаже.
У соседей - близнецы, мальчик и девочка, как раз начали бегать и говорить.
Еще у них 2 собаки - одна очень большая, вторая поменьше.
Так что им все равно на пластмассовое ведро на голове

Dova
01-11-2010, 11:06 AM
У нас натуральный бэби-бум на этаже.
У соседей - близнецы, мальчик и девочка, как раз начали бегать и говорить.
Еще у них 2 собаки - одна очень большая, вторая поменьше.
Так что им все равно на пластмассовое ведро на голове

о
значит ты органично вписываешься в окружающую действительность :tongue:

А говорила :" все - плохо " ))

Рыпка
01-11-2010, 11:07 AM
о
значит ты органично вписываешься в окружающую действительность :tongue:

А говорила :" все - плохо " ))

:lol: :lol:

Рыпка
01-11-2010, 12:59 PM
Госпoди, скорей бы уже вечер

Мати
01-11-2010, 01:01 PM
Госпoди, скорей бы уже вечер

у меня УЖЕ вечер и я ничего не успеваю....катострофически....

Мати
01-11-2010, 01:03 PM
Рыпка, посмотри фильм "история любви" с Жаном Рено и Жюльет Бинош
http://www.kinoexpert.ru/index.asp?comm=4&num=13746

Рыпка
01-11-2010, 01:05 PM
у меня УЖЕ вечер и я ничего не успеваю....катострофически....

У тебя уже почти ночь.
Не отвлекайся тогда, на глупости. Оно все пройдет

Рыпка
01-11-2010, 01:06 PM
Рыпка, посмотри фильм "история любви" с Жаном Рено и Жюльет Бинош

Попробую найти.. "Love story"? По-моему я книгу читала

Мати
01-11-2010, 01:09 PM
у меня девять вечера
я тебе ссылку кинула

Рыпка
01-11-2010, 01:13 PM
Ага, спасибо

КошЫчка
01-11-2010, 01:22 PM
Господи, скорей бы уже вечер

а чего нас ожидает вечером? :D

Рыпка
01-11-2010, 01:27 PM
а чего нас ожидает вечером? :Д

ребенок придет из школы, день начнет наконец-то заканчиваться

Ta
01-11-2010, 03:08 PM
уууу, ты тоже болеешь?
Выздоравливай, и главное надо отлежаться. Переживет гольф

пасиб.. гольф конечно же переживет...
мне подруга сказала, ну в первый же день болезни, попей , мол, [theraflu] чай... на утро как огорчик будешь... Я ж послала мужа в поздний час за этим [theraflu], попила и на утро действительно была как огурчик, правда бочковой, при чем трелехлетней давности... Видать меня здорово прихватило.. Третий день с температурой и полным носом.. правда, уж не знаю каким богAм кланятся, горло кажется обошло стороной. и то радует.

в общем, я отлеживаюсь пока.. и в маске.. потому как мужа ни в коем случае нельзя заразить.. завтра же я должна его на операцию ж вести, если кто помнит, еще два [stenta] ему будут в сердце вставлять.. в общем, как-то мы новый год с большими переменами начинаЕМ ;)

Ta
01-11-2010, 03:09 PM
Влада с Днем Рождения!
и знаешь Влад, крепкого тебе здоровья!!! Я так сейчас это хорошо понимаю ))) :cheer:

Рыпка
01-11-2010, 03:13 PM
в общем, я отлеживаюсь пока.. и в маске.. потому как мужа ни в коем случае нельзя заразить.. завтра же я должна его на операцию ж вести, если кто помнит, еще два [stenta] ему будут в сердце вставлять.. в общем, как-то мы новый год с большими переменами начинаЕМ ;)

Та, выздоравливай скорее, и чтобы завтра все прошло хорошо.:34:

Мати
01-11-2010, 04:07 PM
Та, желаю, чтобы все прошло хорошо, и сама не болей.

Ватрушка
01-11-2010, 05:16 PM
Та, не болей, выздоравливай...


Рыпка, не могла бы ты посоветовать, что посмотреть в НЙ из шоу иили спектакоей в марте месяце... спасибо большое

Vlаd
01-11-2010, 06:17 PM
Влад, с Днем Рождения!

Радости, здоровья, любви, счастья!
Спасибо за поздравление.
Ты чего грустишь?
Я вот открыл шампанского, не выпитого на новый год.
:cheer:
Включил камин. Хорошо так.

Vlаd
01-11-2010, 06:19 PM
Ребята, спасибо всем за поздравления.
Хорошо что вы есть.

Рыпка
01-11-2010, 06:21 PM
Спасибо за поздравление.
Ты чего грустишь?
Я вот открыл шампанского, не выпитого на новый год.
:чеер:
Включил камин. Хорошо так.

С Днем Рождения еще раз!

У меня тоже есть как раз то замечательное шампанское, не открытое на Новый Год.

А снег у вас идет?

Vlаd
01-11-2010, 06:39 PM
С Днем Рождения еще раз!

У меня тоже есть как раз то замечательное шампанское, не открытое на Новый Год.

А снег у вас идет?
Спасибо.
Ребенок даже открытку сотворил самодельную.
Нет, снег не идет, но ветер завывает и заженный камин както успокаивающе гудит.
:cheer:

AshOgraM
01-12-2010, 12:47 AM
Маргошик рассказывай пожалуйста.
Фотки - это супер, ждем!
Но пока что можно своими словами?
Значитсо так...Своими словами: Я люблю Австралию!....И ещё одно открытие, здесь почти у всех мужчин стройные ноги, вот :гоод:

Жара несколько дней в Южной Австралии была + 41-42. Едва выжила... приходилось заворачиваться в мокрую простыню и покрывать голову мокрым полотенчиком (чтобы быть в состоянии хоть чуть-чуть соображать и быть в состоянии читать/писать/понимать. сегодня только под тридцать, кайф...
Была почти три недели в Queensland. Жила одна на лодке, лодочка такая...4 спаленки, кондиционер, кухня, диваны из крокодильей кожи...балдёж вообщем. Там другая жара, влажная почти тропическая. Однажды попёрлась на пляж. на пляже не было никого, думаю хорошо-то как!

Топлесс...солнце, море, красота...Купалась до упаду...периодически оглядываясь (акулы всё-же!). На обратном пути вижу служащие пляжа тянут сетку вдоль берега. Спрашиваю, мол поймали кого? Да, говорят несколько желефишей. Ну я и пошла себе домой (на лодку). Потом спрашиваю своих друзей, мол чегой-ето такое желе фиш и почему людй на пляже нет?
Оказалось пляж был закрыт а энта фиш очень опасная, хотя и прозрачная длиная такая, её совсем говорят не видно.
Вообщем, если бы она меня обвила (особенно топлессную), то был бы мне каюк. Люди говорят умирают в мучительных муках, особенно если нет никого поблизости с уксусом, вот. Если она вокруг ноги или там руки, то шрам на всю оставшуюся жизнь, вот. Так что граждане, выпейте за моё спасение :34:.
А ещё я ехала на машине с друзьями по Great ocean Road from Мельбурна в Аделаиду. Остановились мы на пляже. Красота неописуемая. Пошли мы купаться. Я не успела зайти по пояс, как оказалось, что уже по горло...дальше, вообще дна не чувствю и вижу меня уносит от берега, медленно, но верно. Вообщем, чуть меня не унесло. Хорошо, что друзья вытащили. Говорят есть тут такие волны (не знаю как называются), что уносят людей в море. Бороться беполезно, просто надо знать как действовать... Вообщем, граждане, выпейте за моё второе спасение...:34:
Говорят очень много туристов погибают, да... :rolleyes:

Фото и чуть больше рассказов будут позже...

Рыпка
01-12-2010, 09:27 AM
Рыпка, не могла бы ты посоветовать, что посмотреть в НЙ из шоу иили спектакоей в марте месяце... спасибо большое

Ватруша,

Ты сама будешь в НЙ или с ребенком? Просто чтобы знать на какую аудиторию рассчитывать.

Рыпка
01-12-2010, 09:36 AM
Жара несколько дней в Южной Австралии была + 41-42. Едва выжила...
Была почти три недели в Эуеенсланд.
.....
Жила одна на лодке, лодочка такая...
....
Вообщем, если бы она меня обвила (особенно топлессную), то был бы мне каюк. Люди говорят умирают в мучительных муках, особенно если нет никого поблизости с уксусом, вот.
....
Вообщем, чуть меня не унесло. Хорошо, что друзья вытащили. Говорят есть тут такие волны (не знаю как называются), что уносят людей в море. Бороться беполезно, просто надо знать как действовать...
....
..

Маргоша,

Ничего себе! У меня просто адреналин начал вырабатываться только от чтения. Представила тебя, хрупкую женщину, в открытом океане, где-то рядом с пятым континентом, совершенно одну на лодке. А вокруг акулы, медузы, течения! 8-O
Не страшно было одной на лодке??

Ватрушка
01-12-2010, 10:08 AM
Ватруша,

Ты сама будешь в НЙ или с ребенком? Просто чтобы знать на какую аудиторию рассчитывать.
и на ту и на ту, честно говоря это не для меня, а для моих друзей, они собираются и хотят сходить куда-то,, а я знаю ты в курсе театральных событий НЙ :) спасибо большое

Ta
01-12-2010, 11:42 AM
Маргош, я просто диву даюсь, сколько храбрости в тебе... Я то океан и так сам по себе боюсь, а тут, на конце цвета, сама... с новыми морскими незнакомыми тварями... мда...
выпиваю, за твое двойное удачное спасение...:cheer:

Мати
01-12-2010, 01:51 PM
Ну во-первых, всем привет!
А ткперь по порядку:

Марго! супер! я тобой гордЮсь )))) суперский опыт и впечатления! одно плохо - про любовь ничего не написала...как там с МТМ?

Рыбусь, :kiss:

Та, как муж? а сама?

Влад, постани какую-нибудь душевную фотку, плиз. обязательно зимнюю )))

Ватрушка, рассказывай, как твое ничего поживает :)

Ватрушка
01-12-2010, 01:52 PM
привет, Мати, все чудесно и все замечтельно у меня.. как вы? как Стелка?:)

Мати
01-12-2010, 02:00 PM
привет, Мати, все чудесно и все замечтельно у меня.. как вы? как Стелка?:)

мы сейчас пойдем гулять, а потом напишем как мы :))

Ta
01-12-2010, 02:05 PM
Мати спасиб...
только что позвонили из госпиталя и сказали, что операция прошла удачно.. так что я сейчас отварю вермишельку и с куриным бульоном понесу ему покушать... Его этот раз муровали чет долго.. прошлый раз прооперировали в 9 утра, а етот вот аж в два часа дня... он звонил перед операцией, жаловался что кушать хочет)).. ведь до операции ничего ни пить ни есть нельза было... в общем я поехала...
:kiss:

Мати
01-12-2010, 03:38 PM
как мы? мы на коробках, собака нервничает, думает, что я собираюсь уезжать надолго, а ее оставлю )))

в очередной раз собираюсь в СПб, вот Ксюха на Шевчука зовет, пойду...

Еще я скучаю по Натке и по Чике...

Ксюша Собчак
01-12-2010, 03:42 PM
как мы? мы на коробках, собака нервничает, думает, что я собираюсь уезжать надолго, а ее оставлю )))

в очередной раз собираюсь в СПб, вот Ксюха на Шевчука зовет, пойду...

Еще я скучаю по Натке и по Чике...

Новоселе новоселье..труляля:leader:

Мати
01-12-2010, 03:49 PM
Новоселе новоселье..труляля:leader:

Ксюха, я запарилась, сегодня как белка *привет Роденту* в колесе. В четверг утренней лошадью выезжаю...

ты как оклемалась?

Ксюша Собчак
01-12-2010, 03:51 PM
Мати а вот если бы случилась такая ботва и в четверг бы оказались 2 свободных билета на ансамбль танца Моисеева ты бы пошла с кемнить? Это я так спрашиваю потому как завтра будет известно точно..

Ксюша Собчак
01-12-2010, 03:52 PM
Ксюха, я запарилась, сегодня как белка *привет Роденту* в колесе. В четверг утренней лошадью выезжаю...

ты как оклемалась?

Мне один форумчанин дал зелененькие таблетки... я их выпила по приезду и у меня вообще никакой переаклиматизации не было..да..

omele
01-12-2010, 03:56 PM
Мне один форумчанин дал зелененькие таблетки... я их выпила по приезду и у меня вообще никакой переаклиматизации не было..да..

его звали Морфиус ?

Ксюша Собчак
01-12-2010, 03:57 PM
его звали Морфиус ?

О! Омеля! Откуда знаешь?))):34:

omele
01-12-2010, 03:58 PM
О! Омеля! Откуда знаешь?))):34:

он мне предлагал ,тока разноцветные :lol:

Ксюша Собчак
01-12-2010, 04:01 PM
он мне предлагал ,тока разноцветные :lol:

Вишь.. он тебя больше любит)))

Мати
01-12-2010, 04:02 PM
Мати а вот если бы случилась такая ботва и в четверг бы оказались 2 свободных билета на ансамбль танца Моисеева ты бы пошла с кемнить? Это я так спрашиваю потому как завтра будет известно точно..

я бы охотнее с тобой вина выпила

Ксюша Собчак
01-12-2010, 04:04 PM
я бы охотнее с тобой вина выпила

Ну каешь.. я протсо тебе предлагаю возможности, а вдруг это твои какиенить тайные желания))))) вы же в Рыбой продвинутые барышни)) а так да..вина вина)))):leader:

Мати
01-12-2010, 04:06 PM
Ну каешь.. я протсо тебе предлагаю возможности, а вдруг это твои какиенить тайные желания))))) вы же в Рыбой продвинутые барышни)) а так да..вина вина)))):leader:

бе-бе-бе, свалишь с работы пораньше?

Рыпка
01-13-2010, 06:17 AM
Рыпка, посмотри фильм "история любви" с Жаном Рено и Жюльет Бинош
http://www.kinoexpert.ru/index.asp?comm=4&num=13746

Сегодня попробую в нашем прокате найти.

Кстати, английский перевод фильма - [Jet Lag]
А я, конечно пыталась найти что-то вроде [Story of Love]

Могла бы хоть сначала поискать "ля мур" во французском названии :lol:

Рыпка
01-13-2010, 06:19 AM
У Натки по моим расчетам сегодня турьма заканчивается. :leader:

Натка, я без тебя соскучилась

YUM
01-13-2010, 09:15 AM
..

Влад, постани какую-нибудь душевную фотку, плиз. обязательно зимнюю ..:)
Я хоть не Влад, но не вопрос... :)

Dova
01-13-2010, 09:36 AM
ой, плин, погодка ...
а летом там фонтаны бьют ))

YUM
01-13-2010, 09:39 AM
ой, плин, погодка ...
а летом там фонтаны бьют ))
Да. С музыкой и подсветкой по ночам.

Рыпка
01-13-2010, 10:08 AM
Я хоть не Влад, но не вопрос... :)

У меня автоматически в голове заиграла музыка из "Иронии судьбы" :)

Спасибо, Юмчик!

YUM
01-13-2010, 10:41 AM
У меня автоматически в голове заиграла музыка из "Иронии судьбы" :)

Спасибо, Юмчик!
да не за что.
Если вечером к компу допустят, постараюсь Невский вытянуть.
Как-то оно...холодно было.Руки к кнопке прилипли и выбрать режим съемки не дали...лепил с того, что торчало... Ночью.
Всего-то и вышло пара боль-мень чего-то узнаваемого.
Правда видео, фотоаппарат молотит куда как лучше... Но его еще надо подработать .
А у нас- "двойка" светится по контрольным. Френдо-бою. Вот ненаглядная и мучает мозг. Ну, не теща - ангел:grum:
Другая-бы навтыкала обоим юным разгильдяям по самое ..чтобы на занятия ходили...:)

Мати
01-13-2010, 12:20 PM
Я хоть не Влад, но не вопрос... :)

ооо, спасибо! завтра сама посмотрю на Ильича...

Мати
01-13-2010, 12:22 PM
ЗИМА у нас

Ватрушка
01-13-2010, 12:22 PM
ЗИМА у нас
красота :)

Мати
01-13-2010, 12:27 PM
иногда жить в лесу большой плюс ))
привет, Ватрушка!

Ватрушка
01-13-2010, 12:28 PM
иногда жить в лесу большой плюс ))
привет, Ватрушка!
привет, привет :)

Ta
01-13-2010, 12:38 PM
ЗИМА у нас

какая красота!!!

omele
01-13-2010, 12:54 PM
иногда жить в лесу большой плюс ))
привет, Ватрушка!

Как вас сказочно залепило снегом !

Ta
01-13-2010, 01:00 PM
Как вас сказочно залепило снегом !

Омеля,
я знаю что ты знаешь что мне делать)))
я о кожаном белом пиджаке... как его в домшних условиях можно почистить- воротник и рукава? я о тех местах что соприкосаются с телом...

Ватрушка
01-13-2010, 01:04 PM
Омеля,
я знаю что ты знаешь что мне делать)))
я о кожаном белом пиджаке... как его в домшних условиях можно почистить- воротник и рукава? я о тех местах что соприкосаются с телом...
Та, почитай здесь
http://www.cook.boom.ru/himia.htm

Ta
01-13-2010, 01:17 PM
Та, почитай здесь
хттп://щщщ.цоок.боом.ру/химиа.хтм

Ватрушик, пасиб большое.. почитаю :52:

Мати
01-13-2010, 01:22 PM
Сегодня попробую в нашем прокате найти.

Кстати, английский перевод фильма - [Jet Lag]
А я, конечно пыталась найти что-то вроде [Story of Love]

Могла бы хоть сначала поискать "ля мур" во французском названии :lol:

кстати, в ссылке было оригинальное название фильма ;)
а ты не качаешь из инета? мы практически все качаем...

Ta
01-13-2010, 01:22 PM
Потные места на воротниках и манжетах кожаных пальто и курток протирают тряпочкой, пропитанной глицерином.
ГДЕ ВЗЯТь ГЛИЦЕРИН?

Мати
01-13-2010, 01:23 PM
Как вас сказочно залепило снегом !

ага, я хожу и посто глазам своим не верю как у нас в этом году красиво!!!
если бы такая зима была каждый год, я бы ни за что не ездила бы в это время никуда, только в межсезонье, когда ни два ни потора...

Ксюша Собчак
01-13-2010, 01:42 PM
УбиритИ зиму!! Срочно!!!!Мочей больше моих нет!!

Мати
01-13-2010, 01:53 PM
нет уж!!! :grum:

Ватрушка
01-13-2010, 02:13 PM
ГДЕ ВЗЯТь ГЛИЦЕРИН?
в аптеке, в клизмочках для детей... там глицерин, если я не ошибаюсь

ChicaLatina
01-13-2010, 02:28 PM
Здрассьте!

Зима - это классно! В холодных температурах лучше сохраняешься, как написал мой "молодой" (а сам, сволач, зовёт меня в 33 градуса жары).

А я третий день разгружаю вагоны... Во сяком случае самочувствие на третий день семестра именно такое. ИзвЕните, что я всё о себе, всех остальных читаю, сочувствую, переживаю, завидую, горжусь, хочу увидеццо!:leader:

omele
01-13-2010, 02:41 PM
ага, я хожу и посто глазам своим не верю как у нас в этом году красиво!!!
если бы такая зима была каждый год, я бы ни за что не ездила бы в это время никуда, только в межсезонье, когда ни два ни потора...

а у вас там на лыжах горных где нибудь катают ?

Мати
01-13-2010, 03:25 PM
а у вас там на лыжах горных где нибудь катают ?

угу, катают
это буквально в 15 минутах езды: http://www.messila.fi/en/Home/
это в Лапландии: http://www.yllas.fi/?deptid=8951
а тут список всех: http://www.suomikauppa.ru/hiihtoloma.html

Dova
01-13-2010, 03:28 PM
Моя сестра к вам регулярно ездит кататься :34:
типо- своего снега мало :lol:

Мати
01-13-2010, 03:31 PM
Моя сестра к вам регулярно ездит кататься :34:
типо- своего снега мало :lol:

а ты как думала? кАнеШнА мАлАаа

ChicaLatina
01-13-2010, 03:46 PM
Так, ясТно, Мати со мной уже вообще не разговаривает...

Мати
01-13-2010, 03:48 PM
Так, ясТно, Мати со мной уже вообще не разговаривает...

как же не разговаривает, я разговаривает
просто тут в другой теме писали, что нужно нам всем срочно пластику делать, я пошла фотки разглядывать....сейчас постану что-нибудь...

напиши мне, когда тебя можно застать дома ;)

ChicaLatina
01-13-2010, 03:53 PM
Когда я не у пластического хирурга.:crz: Что значит где-то после 10 вечера по-вашему.

Мати
01-13-2010, 03:55 PM
Когда я не у пластического хирурга.:crz: Что значит где-то после 10 вечера по-вашему.

и что каждый день или?

ChicaLatina
01-13-2010, 04:01 PM
и что каждый день или?

Пока да.

Мати
01-13-2010, 04:03 PM
Это я с подруженцией в Лапландии:

Мати
01-13-2010, 04:04 PM
Пока да.

хорошо, тогда вернусь из Питера и в понедельник я тебе звякну..

nat123
01-13-2010, 04:04 PM
xo-xo:crz:

Ксюша Собчак
01-13-2010, 04:05 PM
хорошо, тогда вернусь из Питера и в понедельник я тебе звякну..

Хехе))))ик
С Новым годом)))

ChicaLatina
01-13-2010, 04:05 PM
хорошо, тогда вернусь из Питера и в понедельник я тебе звякну..

В понедельник в любое время можешь, у нас празднег!:leader:

nat123
01-13-2010, 04:11 PM
какой?:crz:

Cherry29
01-13-2010, 04:19 PM
какой?[:crz:]

Привет!
Ну как там в бане?
жарко?:lol: