View Full Version : Трактир " Три мужицких кризиса".
Ксюша Собчак
02-28-2011, 02:25 PM
че этo ты? :lol:
А шо ты ему все блины метаешь и метаешь, метаешь и метаешь.. мне же низзя а хооооочется (жалобно так)
Ксюша Собчак
02-28-2011, 02:27 PM
Рыбка.. мне нужна твоя помощь.. мне надо сделать домашнее задание и составить рецепт какогонить простого блюда на английском...ну типа там использовать слова, взять размешать , порезать добавить и название продуктов.. как звучало бы это если описывать процесс приготовления салата Оливье?))))
Рыбка.. мне нужна твоя помощь.. мне надо сделать домашнее задание и составить рецепт какогонить простого блюда на английском...ну типа там использовать слова, взять размешать , порезать добавить и название продуктов.. как звучало бы это если описывать процесс приготовления салата Оливье?))))
(задумчиво)
Олив' ё?
На 8-е марто?
На аглицокм
(усмехнулсо)
АррыгЫнально
А что пить предполагаете?
(заинтересованно...)
:27:
Ксюша Собчак
02-28-2011, 02:32 PM
(задумчиво)
Олив' ё?
На 8-е марто?
На аглицокм
(усмехнулсо)
АррыгЫнально
А что пить предполагаете?
(заинтересованно...)
:27:
какое 8 марта... у меня в 10 завтра урок и куча заданий а конь еще не валялся
какое 8 марта... у меня в 10 завтра урок и куча заданий а конь еще не валялся
нипоэл...Ты в какой школе двойки огребаешь?
Да я не наливала...даже чаю.. ибо нечего придаваться страстям и похотям..да..
О Рыба я была на Карнавале на прошлый Новый год.. мне понравилось ага.. и публика была на редкость пристойная очень...и совсем никто не толстый.. все такого среднего возраста.. немного молодежи... неть очередей в буфет не было, да и ту еду я не сильно жаловала.. так поковырять.. а ужины были вкусные.. и дриньки в баре хорошие.. не я хорошо отдохнула .. приятно:leader:
вы ее только почитайте!!! вот с 7 марта и будем воздерживаться а сейчас нефиг - ибо МАСЛЕНИЦА :tong:
Ксюша Собчак
02-28-2011, 02:40 PM
нипоэл...Ты в какой школе двойки огребаешь?
ко мне учительница приходит.. учит меня.. ну там головой об парту , указкой по жопе)))
Ксюша Собчак
02-28-2011, 02:43 PM
вы ее только почитайте!!! вот с 7 марта и будем воздерживаться а сейчас нефиг - ибо МАСЛЕНИЦА :tong:
С 7 не могу ибо за ним 8 и потом 8, 10, 11 и 12.. я в путешествии.. а странствующим воздерживаться низзяя))):tong:
С 7 не могу ибо за ним 8 и потом 8, 10, 11 и 12.. я в путешествии.. а странствующим воздерживаться низзяя))):tong:
а нам сейчас низзяяя
так ШТА пАпрАшууу....блинов еще пожалуйста...:rofl:
ко мне учительница приходит.. учит меня.. ну там головой об парту , указкой по жопе)))
(Ахренительное- АХ! )
И на спорт она ходит, и машину она водит, и салат она готовит, и...
с такими знаниями на свободе!!!!
Куды мужики смотрят?
Воровать !
Пора воровать!
Спортсмена, комсомолка и, на конец - просто красавица!
Ва-вай-вай:grum:
Ксюша Собчак
02-28-2011, 02:59 PM
(Ахренительное- АХ! )
И на спорт она ходит, и машину она водит, и салат она готовит, и...
с такими знаниями на свободе!!!!
Куды мужики смотрят?
Воровать !
Пора воровать!
Спортсмена, комсомолка и, на конец - просто красавица!
Ва-вай-вай:grum:
А ты думал:tong::umn:
Рыпка
02-28-2011, 03:41 PM
Рыбка.. мне нужна твоя помощь.. мне надо сделать домашнее задание и составить рецепт какогонить простого блюда на английском...ну типа там использовать слова, взять размешать , порезать добавить и название продуктов.. как звучало бы это если описывать процесс приготовления салата Оливье?))))
Ingredients:
1/2 lb of bologna
1 can of sweet peas
3 middle size potatoes
4-5 medium size carrots
5 eggs
1 bunch of green onions
1 bunch of fresh dill
5-6 middle size pickled cucumbers
Ground black pepper
Salt by taste
Mayonnaise by taste
Boil carrots and potatoes in advance and make sure they cool till room temperature when you start making the salad. Prepare hard boiled eggs in advance, let them to cool down to room temperature as well. Wash green onions and dill.
Peel boiled potatoes and dice them into small cubes.
Skin boiled carrots and dice them into the cubes.
Put diced carrots and potatoes into big bowl.
Open can with peas and remove liquid, add to the bowl.
Shell eggs and dice them.
Dice bologna, add to the bowl.
Dice pickled cucumbers.
Chop green onions and dill, add to the bowl.
Mix everything, season with ground black pepper and add salt if you feel it is needed. Add mayonnaise and mix everything again. Put salad to the bowl you want to serve it in.
Ксюша Собчак
02-28-2011, 03:44 PM
Рыбонька моя.. ты меня спасла!!!:leader::64:
Рыпка
02-28-2011, 03:48 PM
Рыбонька моя.. ты меня спасла!!!:леадер::64:
Тебя очень легко спасать! :leader:
Ксюша Собчак
02-28-2011, 03:48 PM
(схватила рецепт и побежала его изучать))):leader:
Ксюша Собчак
02-28-2011, 03:49 PM
Рып ты мне правда помогла.. завтра будем разбирать твой рецепт...:sfs:
Рыпка
02-28-2011, 04:00 PM
.. завтра будем разбирать твой рецепт...:сфс:
Ну что его разбирать! :lol:
Вот, бери еще! С чаем
Приятно угощать блинами все-таки
http://img-fotki.yandex.ru/get/3310/tan27776318.1/0_2404b_9625eda4_XL
Вот спасибо. Так блинов захотелось.
Надо завтра с утра напечь. И со сметанкой.
Ксюша Собчак
03-01-2011, 03:24 AM
Рыба! тебе огромно спасибо.. мы разобрали твой рецепт и выписали все глаголы и посмотрели как правильно говорится и пишется.. если что я буду к тебе обращаться за помощью..:64::34:
:rolleyes:
"Поезд «Аллегро» опять сломался на финской границе. Пассажиры три часа провели в ледяных вагонах с неработающими туалетами и закрытым вагоном-рестораном. Пока непонятно, как это отразится на пассажиропотоке состава, но уже ясно, что постепенно этот скорый зарабатывает себе имидж поезда, который вечно опаздывает и часто ломается."
("Фонтанка" 19 февраля)
Дядя Саша
03-01-2011, 05:55 AM
"Поезд «Аллегро» опять сломался на финской границе. Пассажиры три часа провели в ледяных вагонах с неработающими туалетами и закрытым вагоном-рестораном. Пока непонятно, как это отразится на пассажиропотоке состава, но уже ясно, что постепенно этот скорый зарабатывает себе имидж поезда, который вечно опаздывает и часто ломается."
("Фонтанка" 19 февраля)
Предлагаю переименовать в "Лярго" или "Ленто"
noodles
03-01-2011, 06:12 AM
Предлагаю переименовать в "Лярго" или "Ленто"
Или аллегро не виваче:)
Ксюша Собчак
03-01-2011, 07:09 AM
Пусть лучше просто ездит а
Ксюша Собчак
03-01-2011, 07:10 AM
:rolleyes:
Матины голодные глаза просють блинов с красной икрой и водки..
Рыпка
03-01-2011, 09:42 AM
Ну, сегодня блины с селедкой. По многочисленным просьбам
http://i009.radikal.ru/0805/55/f7fb0966dfe2.jpg
Рыпка
03-01-2011, 09:44 AM
И водка с красной икрой тоже по многочисленным просьбам
http://img-2.photosight.ru/9fe/3486520_large.jpg
Ксюша Собчак
03-01-2011, 10:13 AM
И водка с красной икрой тоже по многочисленным просьбам
http://img-2.photosight.ru/9fe/3486520_large.jpg
Это эротика!!!!!!!!!!!:leader::bis:
ОООО, Рыпка!!! порадовала! :)
Юм, а ты что спал десять дней? :rofl:
ChicaLatina
03-01-2011, 06:41 PM
Здрассьте всем!
Я такая же ренегатка, как всем известный Каутский.)) В доме ни блинов, ни водки, ни даже картошки. Жру ананасы (перечёркнуто, хотя ананас есть), вегетарианскую долму, артишоки и крекеры с козьим сыром, запиваю хрватским вином!:tong: А ещё сегодня у кисоньки юбилей - 5 лет, а благоверный на пути из Техаса в Джорджию. Дома будет нескоро.:28:
Мати, можем потрепаться в четверг или пятницу, когда тебе лучше?:64:
Здрассьте всем!
Я такая же ренегатка, как всем известный Каутский.)) В доме ни блинов, ни водки, ни даже картошки. Жру ананасы (перечёркнуто, хотя ананас есть), вегетарианскую долму, артишоки и крекеры с козьим сыром, запиваю хрватским вином!:tong: А ещё сегодня у кисоньки юбилей - 5 лет, а благоверный на пути из Техаса в Джорджию. Дома будет нескоро.:28:
Мати, можем потрепаться в четверг или пятницу, когда тебе лучше?:64:
давай в четверг )) скажи, в котором часу
ОООО, Рыпка!!! порадовала! :)
Юм, а ты что спал десять дней? :rofl:
:monashka5: работал, местами.
Кстати, про "Аллегро" - исключительно с целью тебе упредить.Мало ли...чтобы теплые вещи прихватила в поезд.
:monashka5: работал, местами.
Кстати, про "Аллегро" - исключительно с целью тебе упредить.Мало ли...чтобы теплые вещи прихватила в поезд.
спасибо конечно, но я пока никуда не собираюсь...
...против Аллегро я ничего не имею, но мне больше нравилось когда не было совместного предприятия РЖД и VR.
nat123
03-02-2011, 02:30 PM
Вы все каутскии..но я вам всё прощаю, апсолютна всё....(поцеловала Миру в шею, горячо дышала при етом)
Screw101
03-02-2011, 02:31 PM
Вы все каутскии..но я вам всё прощаю, апсолютна всё....(поцеловала Миру в шею, горячо дышала при етом)
Ната, здорово! Как жЫзнь?
nat123
03-02-2011, 02:32 PM
чрезвычайно бурно..узнала, что на работе половина баб спит друк с дружкой..а я думала они просто так по парам курить ходят
Screw101
03-02-2011, 02:36 PM
чрезвычайно бурно..узнала, что на работе половина баб спит друк с дружкой..а я думала они просто так по парам курить ходят
Так ты присоединяйся к ним...
nat123
03-02-2011, 02:39 PM
зачем мне они? а как жы Мира?
nat123
03-02-2011, 02:48 PM
так похоже никово...пойду блинков нажарю, да с джемом манговым и сгущёным молоком. Я тут девушек тинеджероф подсадила на блинчики с творогом и клубникой...против блина и американскай тинейджыр не устоит
fan_ta
03-02-2011, 02:53 PM
так похоже никово...пойду блинков нажарю, да с джемом манговым и сгущёным молоком. Я тут девушек тинеджероф подсадила на блинчики с творогом и клубникой...против блина и американскай тинейджыр не устоит
а каклет???
Вы все каутскии..но я вам всё прощаю, апсолютна всё....(поцеловала Миру в шею, горячо дышала при етом)
:leader:
Натка, я тебя нехорошими словами уже ругала...так твою разэтак...
я даже на старое место забрела сегодня тебя искать...
пропажа...как твое ничего поживает? :64:
Ксюша Собчак
03-02-2011, 03:13 PM
:27:
зачем мне они? а как жы Мира?
:kiss: :kiss:
да а как же я? ))):64:
так похоже никово...пойду блинков нажарю, да с джемом манговым и сгущёным молоком. Я тут девушек тинеджероф подсадила на блинчики с творогом и клубникой...против блина и американскай тинейджыр не устоит
хоть бы сфотала что лЁ ))) я бы хоть в приглядку бы чаю попила с блинами
nat123
03-02-2011, 03:15 PM
камеру у меня забрали...в моей нет флешки....Короче деффки, а веть весна! весна идёт, я чую!
камеру у меня забрали...в моей нет флешки....Короче деффки, а веть весна! весна идёт, я чую!
и я чую, в этом году это что-то...:)
ты где шлялась? спрашиваю строгим голосом...а то я вообще отсюда уже хотела уходить...
nat123
03-02-2011, 03:21 PM
и я чую, в этом году это что-то...:)
ты где шлялась? спрашиваю строгим голосом...а то я вообще отсюда уже хотела уходить...
Да я блин ушла практически в риал. У меня счас любовный припадок...ну как всегда конешна, тоись вчера я втюхивала мерикану, что по всем замашкам он гей - жадный, толстый, а он в ето время считал мои туфли, скоко их.:grum: Но сёдня опять припадок. Короче мне надо идти готовить, я потом ещё забегу если смагу
Ксюша Собчак
03-02-2011, 03:22 PM
:27:
А у нас завтра первый весенний дождь!!!! Время перемен???
Да я блин ушла практически в риал. У меня счас любовный припадок...ну как всегда конешна, тоись вчера я втюхивала мерикану, что по всем замашкам он гей - жадный, толстый, а он в ето время считал мои туфли, скоко их.:grum: Но сёдня опять припадок. Короче мне надо идти готовить, я потом ещё забегу если смагу
я сюда прихожу, потому как...ну сама знаешь...
а так - реал берет верх..да
nat123
03-02-2011, 03:23 PM
а у нас на выходный прошлый, всё тото же снег! балин, заколебали
nat123
03-02-2011, 03:24 PM
я сюда прихожу, потому как...ну сама знаешь...
а так - реал берет верх..да
знаю, знаю, зависимасть:grum:
А у нас завтра первый весенний дождь!!!! Время перемен???
наверное.. мне думается, что у меня скоро новый этап в жизни начнется ))
предчувствие
nat123
03-02-2011, 03:25 PM
кстати Рыпка силётка вообще каутская!
знаю, знаю, зависимасть:grum:
да если я отсюда уйду, то потеряю некоторых людей...я это точно знаю
nat123
03-02-2011, 03:27 PM
Мира, всё я побегла лошадью
Ксюша Собчак
03-02-2011, 03:29 PM
наверное.. мне думается, что у меня скоро новый этап в жизни начнется ))
предчувствие
Матеня.. ты знаешь я то же самое думала про себя.. и вот так смотрю на то что происходит с начала года.. буквально у всех моих знакомых на всех фронтах жизни и понимаю, что никто не останется без своих кординальных перемен.. у меня тоже кое что намечается будоражущеекровь.. приедишь расскажу...
Ксюша Собчак
03-02-2011, 03:30 PM
да если я отсюда уйду, то потеряю некоторых людей...я это точно знаю
:nono: (испуганно)
деФФки! люблю вас :64:
Чика, напиши, когда тебе звонить, время...сИстра...время!!!
Ксюша Собчак
03-02-2011, 03:43 PM
деФФки! люблю вас :64:
Чика, напиши, когда тебе звонить, время...сИстра...время!!!
Взаимна!!!:leader:(подумала о Прадо и заулыбалась)
Рыпка
03-02-2011, 03:52 PM
Ааааа, Натка!!!
Привет, привет, привет!! :leader:
Вот время бежит. чик, не могу поверить что уже опять Великий пост на носу. а я честно говоря еще даже ни одного блина не сьела, только виртуально.
Ощущение перемен - хорошо, мне кажется очень важно его не пропустить и когда момент придет направить энергию в правильное русло.
Мне очень нравится описание предчуствия перемен в Мастере и Маргарите. Как Маргарита носится с этим ощущением, поддерживает его, растит.
Деффки, я тоже вас всех очень люблю.
Недеффок тоже, конечно))))))
Whoever
03-02-2011, 06:26 PM
Матеня.. ты знаешь я то же самое думала про себя.. и вот так смотрю на то что происходит с начала года.. буквально у всех моих знакомых на всех фронтах жизни и понимаю, что никто не останется без своих кординальных перемен.. у меня тоже кое что намечается будоражущеекровь.. приедишь расскажу...
Всё слилось перед глазами-прочитал "взбудораженнаясвекровь:):grum:
ChicaLatina
03-03-2011, 06:54 AM
Натуська повеселила!:bis:
Рыпка, я тоже ещё ни одного блина не съела, но не особо и хочется. Если кто-то нажарит и мне домой принесёт, тогда может быть:tong:
Мати, я забыла, что сегодня последний день занятий и мне надо доделать дебильную бумажную работу. Так что я дома буду позже, чем обычно, когда - не знаю. Я выйду на связь, как приду:wink1:
а я съела блин :27:
и на этом моя масленица, скорее всего, завершится :)
Дядя Саша
03-03-2011, 09:06 AM
а я съела блин :27:
и на этом моя масленица, скорее всего, завершится :)
Что съела-то?
noodles
03-03-2011, 09:14 AM
Привет, Мати! Завтра у нас блины с тещкой и пироги с вязигой:)
А это в прошлом году Тимка не удержался - свистнул блин со стола! И попался в объектив!
http://cs10022.vk.com/u232197/105768207/x_25fa2baf.jpg
Что съела-то?
блин, конечно, что ж тут непонятного? :rofl:
Привет, Мати! Завтра у нас блины с тещкой и пироги с вязигой:)
А это в прошлом году Тимка не удержался - свистнул блин со стола! И попался в объектив!
http://cs10022.vk.com/u232197/105768207/x_25fa2baf.jpg
привет, а что это на краю стола лежит?
noodles
03-03-2011, 09:19 AM
привет, а что это на краю стола лежит?
Это такие финские игрушки - птички, которых надо собирать из отшлифованной фанеры.
Это такие финские игрушки - птички, которых надо собирать из отшлифованной фанеры.
почему никто не собрал?
нет фотки, где они в собранном виде?
noodles
03-03-2011, 09:22 AM
почему никто не собрал?
нет фотки, где они в собранном виде?
вот с Митькой и Тимошей - по моему что то собрано:)
http://cs10022.vk.com/u232197/105768207/x_15bc2238.jpg
Ксюша Собчак
03-03-2011, 09:23 AM
А я буквально жрала пирг с курицей - стыд и позор.......
ну нет так нет...
Ксюха, везет тебе, а мне совсем не хочется никаких пирогов ((((
noodles
03-03-2011, 09:24 AM
А я буквально жрала пирг с курицей - стыд и позор.......
Ксюшечка - скоро пост - ешь на здоровье!
Дядя Саша
03-03-2011, 09:24 AM
А я буквально жрала пирг с курицей - стыд и позор.......
Из пиргового дворика?
Ксюша Собчак
03-03-2011, 09:25 AM
Из пиргового дворика?
:27: откуда ты знаешь.ы что видел????? мужики притащили откуда то...целый.....
Ксюша Собчак
03-03-2011, 09:26 AM
Ксюшечка - скоро пост - ешь на здоровье!
йа не соблюдаю пост.. ибо я странница (машет кадилом)
Из пиргового дворика?
ляляляляляляяяя
Дядя Саша
03-03-2011, 09:26 AM
:27: откуда ты знаешь.ы что видел????? мужики притащили откуда то...целый.....
Видел каких-то с пиргом. Спросил, сказали Ксюхе несём. Она сейчас его заточит весь.
Ксюша Собчак
03-03-2011, 09:28 AM
ляляляляляляяяя
:umn: я все помню.....будут пироги и читонить еще вкуснокаллорийное..
Ксюша Собчак
03-03-2011, 09:28 AM
Видел каких-то с пиргом. Спросил, сказали Ксюхе несём. Она сейчас его заточит весь.
так надо было им чонить передать для меня.. эххх
Видел каких-то с пиргом. Спросил, сказали Ксюхе несём. Она сейчас его заточит весь.
аааа:grum:
Ксюшка, а с творогом там не было пирога? я с творогом люблю )))
noodles
03-03-2011, 09:29 AM
йа не соблюдаю пост.. ибо я странница (машет кадилом)
тогда пару кулебяк с визигой и подовый пирог с капусткой!
Ксюша Собчак
03-03-2011, 09:31 AM
аааа:grum:
Ксюшка, а с творогом там не было пирога? я с творогом люблю )))
(записала) БУДУТ!!!!!
(записала) БУДУТ!!!!!
не записывай...когда увидимся я ничего не буду, так что тебе просто будет )) никаких соблазнов
Рыпка
03-03-2011, 09:33 AM
Привет, Мати! Завтра у нас блины с тещкой и пироги с вязигой:)
А это в прошлом году Тимка не удержался - свистнул блин со стола! И попался в объектив!
хттп://цс10022.вк.цом/у232197/105768207/х_25фа2баф.йпг
не вижу фотку.. жалко
не вижу фотку.. жалко
Рыпка, а ты знаешь, что ты самый "каутский"?
гыыы :tong: привет!
Ксюша Собчак
03-03-2011, 09:38 AM
не записывай...когда увидимся я ничего не буду, так что тебе просто будет )) никаких соблазнов
Не ну я так не играю (скуксила мину))))
Ксюша Собчак
03-03-2011, 09:39 AM
Рыпка, а ты знаешь, что ты самый "каутский"?
гыыы :tong: привет!
а вот когда в Собачьем сердце говорится про переписку Троцкого с кауцким..это кого оне иели ввиду под этими никнеймами???
Не ну я так не играю (скуксила мину))))
смотрела сейчас репертуар Мариинки...
Ксюша Собчак
03-03-2011, 09:55 AM
смотрела сейчас репертуар Мариинки...
штотам?? хтотам?? там есть Волшебный орех???
Рыпка
03-03-2011, 12:34 PM
штотам?? хтотам?? там есть Волшебный орех???
Такой есть балет? Я помню только Светлый ручей
Рыпка
03-03-2011, 01:17 PM
Согодня блины со сметаной
http://s41.radikal.ru/i094/0908/21/1c650a3bf7d5.jpg
Рыпка
03-03-2011, 01:19 PM
И с клубничным вареньем
http://www.panskavtiha.kiev.ua/pictures/restran_menu/336.jpg
Рыпка
03-03-2011, 01:24 PM
И с яблочным вареньем
http://s16.radikal.ru/i191/1002/b4/0b94773617da.jpg
Монашка
03-03-2011, 01:29 PM
совершенно недобрые люди тут живут...
:18:
совершенно недобрые люди тут живут...
:18:
присоединяюсь!
Рыпка
03-03-2011, 01:32 PM
Чего это вы? :lol:
Чаю вам что ли забыли налить?
Монашка
03-03-2011, 01:34 PM
Чего это вы? [:lol:]
Чаю вам что ли забыли налить?да!
штож за блины без чаю?! :)
Чего это вы? :lol:
Чаю вам что ли забыли налить?
вааще ничего не предложили.
Ксюша Собчак
03-03-2011, 01:36 PM
Чего это вы? :lol:
Чаю вам что ли забыли налить?
вотки! Кстати присоединяюсь к Рыбу и Моне
Рыпка! волшебный орех это аля Щелкунчик в Шемякинских дЭКОРАЦИЯх
ЗАхУхЛИ)))))))
Рыпка
03-03-2011, 01:38 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/3912/khn-natalya.3/0_2cac2_313b00fa_XL
Рыпка
03-03-2011, 01:43 PM
вааще ничего не предложили.
Ну как это не предложили? :)
http://s52.radikal.ru/i135/0911/0b/ab10b20f8175.jpg
Рыпка
03-03-2011, 01:45 PM
Рыпка! волшебный орех это аля Щелкунчик в Шемякинских дЭКОРАЦИЯх
ЗАхУхЛИ)))))))
Аа, вон как
Рыпка! Большое тебе человеческое спасибо!:lad:
ChicaLatina
03-03-2011, 02:46 PM
Мне ничего не предлагайте, кроме чая, потому что я только что с работки, где были:тамалес двух видов, эмпанадас, рис с сардельками, паста с ветчиной, картофельный салат, карнитас, гуакамоле, чипсы с салЬсой (:tong:) нескольких видов, какая-то непроизносимая японская фигня, ещё менее произносимая тайская, омлеты, жареная картошка, два торта, печение, конфекты и яблочный тарт (француз пёк:64:). Видите, я пытаюсь исправляться!:tong: И из-за этого француза я себя дискредитировала, потому что секретутки теперь наверняка думают, что это мой молодой.
Рыпка
03-03-2011, 02:53 PM
Предлагаем чая! :lol: А что это у вас было? что за праздник?
http://forum.hayastan.com/uploads/monthly_07_2008/post-20740-1216420567.jpg
что за хранцуз? :27: симпатичный или только для испекания тортиков? :rolleyes:
Чика, я уже никакая, поэтому если ты мне скажешь что-нибудь о завтра, то я тебя могу набрать...
Рыпка
03-03-2011, 02:56 PM
И из-за этого француза я себя дискредитировала, потому что секретутки теперь наверняка думают, что это мой молодой.
гы-гы-гы, скоро и в Париж захочешь :lol:
ChicaLatina
03-03-2011, 03:04 PM
Приветик, деффки. Рыпка, последний день занятий был (на этом уровне). Но с понедельника уже новый начнётся. Пока в списке студенов ни одна фамилия не радует, разве что, кроме той, что заканчивается на -оглы:grum:
Француз хорош собой насколько может быть хорош француз - длинный, худой, рыжий и небритый с голубенькими глазками и большим носом. Он пирог испёк и спердолил детей учить своему прекрасному языку:64: (это саркастиццкий смайлег), но сказал, что зайдёт попозже за формой для тарта. И тут картина маслом:профе Маторралес, которая обычно одной из первых рулит домой, задерживается дольше, чем на час, а потом уходит в компании (читайте начало абзаца). Шо можно подумать??
Мати, я завтра с утра дома, так что договоримся))
ChicaLatina
03-03-2011, 03:05 PM
гы-гы-гы, скоро и в Париж захочешь :lol:
Вери фани:grum:
Годам к 70 может и захочу, а пока у меня другие планы:tong:
а вот думаю, может мне еще одну собачку взять...
ChicaLatina
03-03-2011, 03:15 PM
а вот думаю, может мне еще одну собачку взять...
Нет!
Потому что я думаю про ещё одну кисоньку, а благоверный не хочет:teufel:
Рыпка
03-03-2011, 03:17 PM
Вери фани:грум:
Годам к 70 может и захочу, а пока у меня другие планы:тонг:
Да-да, конечно. Сначала тортики, задерживание после занятий, потом чтение Золя, камелии, шампанское, устрицы, шансон, гарсон.. отэль и Париж!! :lol:
Рыпка
03-03-2011, 03:17 PM
а вот думаю, может мне еще одну собачку взять...
А чего? Почему бы и нет. Другой породы?
Нет!
Потому что я думаю про ещё одну кисоньку, а благоверный не хочет:teufel:
а я на самом деле очень спокойно к животным отношусь...
думаю просто, что Стеллке скучно, так бы она могла таскать маленького...и играть с ним..
А чего? Почему бы и нет. Другой породы?
нет, тоже овчара
ChicaLatina
03-03-2011, 03:23 PM
а я на самом деле очень спокойно к животным отношусь...
думаю просто, что Стеллке скучно, так бы она могла таскать маленького...и играть с ним..
Щас по закону жанра кто-то должен сказать "ребёночка бы тебе завести!":grum:
Щас по закону жанра кто-то должен сказать "ребёночка бы тебе завести!":grum:
:grum:
только это собаке моей скучно ;)
Рыпка
03-03-2011, 03:26 PM
думаю просто, что Стеллке скучно, так бы она могла таскать маленького...и играть с ним..
А остальных ведь надо будет как-то пристраивать? Сколько их бывает обычно - 3-4?
ChicaLatina
03-03-2011, 03:30 PM
Да-да, конечно. Сначала тортики, задерживание после занятий, потом чтение Золя, камелии, шампанское, устрицы, шансон, гарсон.. отэль и Париж!! :lol:
Тортики я ела всегда, после занятий задержалась из-за бумажной работы, Золя уже читала - не понравилось, камелии, наверное, видела, но раз не помню, значит, не впечатлили, шампанское пью хотя бы раз в год на НГ, устриц наподавалась и напробовалась за долгую официантскую карьеру, классику советского шансона не далее как в августе распевала в БогОте, в скольких отелях останавливалась, потеряла счёт, Париж ОК, если это транзитный аэропорт, а у Air France самые дешёвые билеты на пути в Югу. Но лучше пусть они будут дешевле у Люфтганзы:leader: Остаётся только гарсон... Так что привлекательного мало! :tong:
А остальных ведь надо будет как-то пристраивать? Сколько их бывает обычно - 3-4?
неет, вязать не получится...
ChicaLatina
03-03-2011, 03:32 PM
:grum:
только это собаке моей скучно ;)
Ты же знаешь, что подобным советчикам это совершенно не важно!:wink1:
nat123
03-03-2011, 03:40 PM
мне захотелось жрать после вас и завести кобелька
Рыпка
03-03-2011, 03:55 PM
:grum:
Я увидела что Наткин пост последний, читаю Мати и Чику, вот думаю интересно, что Натка скажет? (вернее - сказанet)
nat123
03-03-2011, 03:55 PM
мне мамаша стала писать письма...воообще, не ожыдала от ниё - "Я мерикана встретила на клубной вечериночке. Картину ставили тогда " Богдатский вор". Глазёнки карие и ЖЁЛТЫЕ БОТИНОЧКИ зажгли в душе моей пылающий костёр"
(тока счас я начинаю понимать, што буйнасть во мне случайна развилася)
nat123
03-03-2011, 03:56 PM
:грум:
Я увидела что Наткин пост последний, читаю Мати и Чику, вот думаю интересно, что Натка скажет? (вернее - сказанет)
да ужос, пошла в микровалновке какой-то липкий пай согрела и сожрала пряма...с кобельками сложнее
Рыпка
03-03-2011, 03:58 PM
да ужос, пошла в микровалновке какой-то липкий пай согрела и сожрала пряма...с кобельками сложнее
:8: :8: :8:
nat123
03-03-2011, 04:05 PM
ваще...я иду пить исключитльна с украинками....(трундец, прости Жытанища) они уже счас мне сообщили что там один дринк 4.50 стоит дорого очень..ну и всё такое....ааааааааааааааа (а я всё равно пойду,я буду волю тренировать, да)..короче не в украинках дело....деффки, ето не пухлые смачные бабы в венках с лентами, ето што-то...аааааааааа...а шо делать? не вечна жы скупляццо в моллах...ааааааааааа я боюсь я там комунить могу начать метить в око (если выпью немнога)
Ахимас
03-03-2011, 04:11 PM
ваще...я иду пить исключитльна с украинками....(трундец, прости Жытанища) они уже счас мне сообщили что там один дринк 4.50 стоит дорого очень..ну и всё такое....ааааааааааааааа (а я всё равно пойду,я буду волю тренировать, да)..короче не в украинках дело....деффки, ето не пухлые смачные бабы в венках с лентами, ето што-то...аааааааааа...а шо делать? не вечна жы скупляццо в моллах...ааааааааааа я боюсь я там комунить могу начать метить в око (если выпью немнога)
я не верю :)
иди абниму!
(расцелую и налью)
nat123
03-03-2011, 04:13 PM
вот так всегда...дай думаю Золю перечитаю...нет всё заканчиваеццо чем - пай из микроволовки, пацалуй в екран...нет ва мне никакой духовности высокой...(ушла мыть пасуду)
Ахимас
03-03-2011, 04:19 PM
вот так всегда...дай думаю Золю перечитаю...нет всё заканчиваеццо чем - пай из микроволовки, пацалуй в екран...нет ва мне никакой духовности высокой...(ушла мыть пасуду)
ничего страшного... в тебе есть "настоящесть"...
Согодня блины со сметаной
http://s41.radikal.ru/i094/0908/21/1c650a3bf7d5.jpg
Блины со сметаной это очень вкусно. Вот спасибо.
нет, я "Золю" не люблю совсем то есть... Чике - ;)
всем привет! :64:
Ксюша Собчак
03-04-2011, 08:09 AM
нет, я "Золю" не люблю совсем то есть... Чике - ;)
всем привет! :64:
А после блинов чем в трактире кормить будут (сует нос)
А после блинов чем в трактире кормить будут (сует нос)
я бы сейчас отведала борща, но кто ж мне его сварит? :confused:
а к нам сегодня вские развратные берлускони понаехали...ужинать будут...
притащила в Трактир псинку ))
Ксюша Собчак
03-04-2011, 08:21 AM
(истошо орет) УБирити сабаку!!!!!!! я боюся
Рыпка
03-04-2011, 08:23 AM
притащила в Трактир псинку ))
Классная. :)
А ты уверена, что она обрадуется и захочет возиться если ты ей щенка заведешь? А то посмотрит и пойдет своими делами заниматься
а вот и не уберу :tong: ни боойййсяяя аааа
Рыпка, привет!
...ревновать наверное будет, а так она очень добрая собака и думаю ей будет повеселее...ну и инстинкты опять же...а вязать ее нельзя, к сожалению..
robson
03-04-2011, 08:29 AM
я бы сейчас отведала борща, но кто ж мне его сварит? :confused:
а к нам сегодня вские развратные берлускони понаехали...ужинать будут...
А народ к разврату готов? А то они ходоки, эти берлускони! Макаронов своих понаедаются и по девкам.
А народ к разврату готов? А то они ходоки, эти берлускони! Макаронов своих понаедаются и по девкам.
а как же! у нас премьер - молоая женщина ))
а макаронов им вряд ли тут дадут
Рыпка
03-04-2011, 08:37 AM
а вот и не уберу :тонг: ни боойййсяяя аааа
Рыпка, привет!
...ревновать наверное будет, а так она очень добрая собака и думаю ей будет повеселее...ну и инстинкты опять же...а вязать ее нельзя, к сожалению..
Привет, Мати!
глаза у нее грустные
Вот именно, еще ревновать будет, страдать. Еще хуже сделаешь Наверное другие способы есть чтобы она меньше скучала.
Ксюша Собчак
03-04-2011, 08:38 AM
а как же! у нас премьер - молоая женщина ))
а макаронов им вряд ли тут дадут
А што дают на финнских приемах?? А вот эти вот финнские пирожки дают с картошкой и рисом???
Привет, Мати!
глаза у нее грустные
Вот именно, еще ревновать будет, страдать. Еще хуже сделаешь Наверное другие способы есть чтобы она меньше скучала.
глаза у нее всегда такие были
они из тех собак, которые не улыбаются ))
зато скачет как козел..
Рыпка
03-04-2011, 08:46 AM
Очень хочу в Торонто на вот эту Алису в Стране Чудес:
(мне в соседней ветке подсказали)
http://www.ballet.ca/performances/season1011/alice.php
А што дают на финнских приемах?? А вот эти вот финнские пирожки дают с картошкой и рисом???
не знаю...может напишут
Очень хочу в Торонто на вот эту Алису в Стране Чудес:
(мне в соседней ветке подсказали)
http://www.ballet.ca/performances/season1011/alice.php
да, я тоже хотела бы на этот спетакль
сегодня изучала афишу на на март...что-то ничто не греет ((
Рыпка, ты видела балет Анна Каренина?
Ксюша Собчак
03-04-2011, 09:30 AM
да, я тоже хотела бы на этот спетакль
сегодня изучала афишу на на март...что-то ничто не греет ((
Рыпка, ты видела балет Анна Каренина?
А анна там под настоящий поезд бросается???:rolleyes:
А анна там под настоящий поезд бросается???:rolleyes:
ага, он прям с финлянского вокзалу по мариинке проезжает ))
Рыпка
03-04-2011, 09:39 AM
да, я тоже хотела бы на этот спетакль
сегодня изучала афишу на на март...что-то ничто не греет ((
Рыпка, ты видела балет Анна Каренина?
Эйфмана? Видела. Стоит посмотреть, с моей точки зрения.
Второй раз не пошла бы, но один раз - вполне!
Эйфмана? Видела. Стоит посмотреть, с моей точки зрения.
Второй раз не пошла бы, но один раз - вполне!
нет, не Эйфмана...и я уже поняла, что ты не видела, потому как премьера была только 15 пареля 2010...
вот посмотри кто тут: http://www.mariinsky.ru/playbill/playbill/2011/3/12/1_1900/
Постановка Польской национальной оперы (Театр Wielki, Варшава)
При поддержке Deutsch-Russische Balletstiftung
Рыпка
03-04-2011, 12:04 PM
я бы сейчас отведала борща, ...
Чуть не забыла
http://forums.egullet.org/uploads/1154880891/gallery_28661_3386_18143.jpg
Рыпка
03-04-2011, 03:11 PM
сегодня блины с красной рыбой
http://www.blog.mapsk.ru/wp-content/uploads/2010/02/bliny-s-ryboi.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3312/natuliaboikova.7/0_1f636_ce924a7c_XL
Рыпка
03-04-2011, 03:15 PM
И воттка к блинам с рыбой
http://s06.radikal.ru/i179/1007/56/24ed802b3f9b.jpg
офигеть...какое изобилие...
всех крепко целую :)
очен вкусно все, и опять захотелось есть
И воттка к блинам с рыбой
http://s06.radikal.ru/i179/1007/56/24ed802b3f9b.jpg
Посмотрел и захотелось почемуто водки с лимончиком и именно в пятницу.
Я замучился на этой неделе на работе. Я знаю, должно второе дыхание открыться. Спасибо Рыпка, чтобы я без тебя делал.
robson
03-05-2011, 01:33 AM
сегодня блины с красной рыбой
http://www.blog.mapsk.ru/wp-content/uploads/2010/02/bliny-s-ryboi.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3312/natuliaboikova.7/0_1f636_ce924a7c_XL
Рыпа, это твоё!? Ой, скрежет зубовный от завидков! Сегодня же соображу. Правда, завтра ко мне гости приходят на Прощенное Воскресение.
Дядя Саша
03-05-2011, 04:19 AM
Суббото, работо.
Ксюша Собчак
03-05-2011, 06:17 AM
Суббото, работо.
А бабс поздравлять ?
Skylight
03-05-2011, 06:25 AM
Женсчины, смотрите под ноги, не задавите котенков!
(засунули три кризиса в ж...пу и воздух коптят)
Ксюша Собчак
03-05-2011, 06:29 AM
Женсчины, смотрите под ноги, не задавите котенков!
(засунули три кризиса в ж...пу и воздух коптят)
а без комментариев не обойтись??
Дядя Саша
03-05-2011, 06:31 AM
А бабс поздравлять ?
А мы щас поздравили уже. :wink1:
Skylight
03-05-2011, 06:32 AM
а без комментариев не обойтись??
в мире продовольственный кризис, не говоря уже о несчастных животных в приютах
мужчи мучают кризисы, а вы тут как нивчем не бывало...:sfs:
noodles
03-05-2011, 06:32 AM
А мы щас поздравили уже. :wink1:
С чем поздравлять? С днем дискриминации мужчин?:grum:
Монашка
03-05-2011, 06:40 AM
С чем поздравлять? С днем дискриминации мужчин?[:grum:]один день в году мозно :)
да и то под вопросом эта дискриминация ;)
все остальные дни женщин дискриминируют на 150%
noodles
03-05-2011, 06:48 AM
один день в году мозно :)
да и то под вопросом эта дискриминация ;)
все остальные дни женщин дискриминируют на 150%
я шучу:) я жене уже купил ланком - кредитную подарочную карту на определенную сумму.
Монашка
03-05-2011, 06:50 AM
я шучу:) я жене уже купил ланком - кредитную подарочную карту на определенную сумму.правда? [:hmm:
:lol:]
а я материальные подарки не люблю :)
хотя, нет, люблю
но определнного направления :)
noodles
03-05-2011, 06:51 AM
правда? [:hmm:
:lol:]
а я материальные подарки не люблю :)
хотя, нет, люблю
но определнного направления :)
Ленка сама пусть купит, я не понимаю в этом ничего...
Монашка
03-05-2011, 06:54 AM
Ленка сама пусть купит, я не понимаю в этом ничего...во! сама! дак какая ж это дискриминация, если все сама? ;)
noodles
03-05-2011, 06:54 AM
во! сама! дак какая ж это дискриминация, если все сама? ;)
Слушай! Я прошлый раз купил жене дорогущие духи.. было сказано, что это не ее букет.:18:
Монашка
03-05-2011, 06:57 AM
Слушай! Я прошлый раз купил жене дорогущие духи.. было сказано, что это не ее букет.:18:да я подкалываю :8:
духи дело серьезное :)
noodles
03-05-2011, 06:59 AM
да я подкалываю :8:
духи дело серьезное :)
ну... (успокоенно) 5000 рублев - нормальные духи можно купить:27:
Монашка
03-05-2011, 07:02 AM
я линзу хочу на фотик
вообще-то сейчас хочу кофе
но линзу я хочу в подарок :8:
noodles
03-05-2011, 07:32 AM
я линзу хочу на фотик
вообще-то сейчас хочу кофе
но линзу я хочу в подарок :8:
сын - проф фотограф и дизайнер.. у него этих приставок-линз до фигищи
а я ничего не хочу в подарок :rolleyes: то есть совсем ничего ))
купила сегодня три букета тюльпанов, букет лилий и еще три горшка с цветками весенними - очень довольна :)
сын - проф фотограф и дизайнер.. у него этих приставок-линз до фигищи
сколько у него фотосессия стоит?
и где фотки можно посмотреть?
Монашка
03-05-2011, 08:51 AM
а я ничего не хочу в подарок :rolleyes: то есть совсем ничего ))
купила сегодня три букета тюльпанов, букет лилий и еще три горшка с цветками весенними - очень довольна :)я хочу мимозу :)
и вербу :)
и тюльпаны тоже хочу :)
и сыр с вином :27:
привет Мати :)
я хочу мимозу :)
и вербу :)
и тюльпаны тоже хочу :)
и сыр с вином :27:
привет Мати :)
привет, Монаша!
вино с сыром товарисЧ мой вчера купил
вербу еще рано
а мимозы тут у нас нет
сейчас тебе из Питерского ботанического сада мимозу поставлю :)
привет :64:
Монашка
03-05-2011, 09:01 AM
у нас в марте и апреле в некоторых магазинчиках бывает мимоза :)
а верба есть всегда :) по сезону конечно :8:
мимоза...а паааахнееет! оххх... ))
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48055&stc=1&d=1299337330
у нас в марте и апреле в некоторых магазинчиках бывает мимоза :)
а верба есть всегда :) по сезону конечно :8:
мимоза это все-таки субтропическое растение, а у нас свое в основном...а 8 марта для меня это мимоза - да!!!
Ватрушка
03-05-2011, 09:12 AM
ну вас девчонки.. поехала я в хол фужс за мимозой
ну вас девчонки.. поехала я в хол фужс за мимозой
:leader: понюхай за меня )))
Ксюша Собчак
03-05-2011, 09:32 AM
:leader: а у меня в кибинете мимозой пахнет...
а во лбу белая береза (неть не осиновый кол))))
:leader: а у меня в кибинете мимозой пахнет...
а во лбу белая береза (неть не осиновый кол))))
Ксюха, водка она очень калорийная...:grum:
ChicaLatina
03-05-2011, 10:34 AM
а я ничего не хочу в подарок :rolleyes: то есть совсем ничего ))
купила сегодня три букета тюльпанов, букет лилий и еще три горшка с цветками весенними - очень довольна :)
под первой частью подпишуь, над второй буду работать
надо ещё постной еды прикупить
Монашка
03-05-2011, 10:56 AM
а я завтра поеду в магазин :)
сегодня лень :8:
Ксюша Собчак
03-05-2011, 11:08 AM
:leader: а у меня в кибинете мимозой пахнет...
а во лбу белая береза (неть не осиновый кол))))
:nono: ибо я ее нарекаю водой (машет кадилом)
Ксюша Собчак
03-05-2011, 11:09 AM
а я завтра поеду в магазин :)
сегодня лень :8:
ну шо сказать - пиздуховныя пиздельниццо
Монашка
03-05-2011, 11:16 AM
ну шо сказать - пиздуховныя пиздельниццоguilty :nail:
nat123
03-05-2011, 05:52 PM
Я счас пришла с единственной целью - цыловать ноги Жытанищще.....как светламу просвещённаму образу Украины...Мнять, всё, всё, всё, я знаити ставлю крест большой, на случайных знакомствах. Меня долго убеждали что парасят гораза лучше разводить, удобнее, чем курочек...Божы, я чтоб ничего не ляпнуть лишнево тихо напилась...Мнять. Знаите, мне конешна хочеццо трепаццо как любой вменяемой женщине, но не до такой жы степени - аб поросятах. И главное меня убеждали - что надо заводить и парасят и кроликов, и что у их бабушек у всех было. Мнять, а вот у моих бабушек был магазинчик. Я хочу заводить магазинчики ,а не парасёнкоф (ушла спать пьяненькая и дикая очень, возмущённая)
Я счас пришла с единственной целью - цыловать ноги Жытанищще.....как светламу просвещённаму образу Украины...Мнять, всё, всё, всё, я знаити ставлю крест большой, на случайных знакомствах. Меня долго убеждали что парасят гораза лучше разводить, удобнее, чем курочек...Божы, я чтоб ничего не ляпнуть лишнево тихо напилась...Мнять. Знаите, мне конешна хочеццо трепаццо как любой вменяемой женщине, но не до такой жы степени - аб поросятах. И главное меня убеждали - что надо заводить и парасят и кроликов, и что у их бабушек у всех было. Мнять, а вот у моих бабушек был магазинчик. Я хочу заводить магазинчики ,а не парасёнкоф (ушла спать пьяненькая и дикая очень, возмущённая)
Ну а че тебе порося то не понравились? Сало однако, картошку можно жарить со шкварками (сглотнул слюну).
noodles
03-06-2011, 07:36 AM
Мати! Митькин сайт. А детально в личку.
http://belkavsupe.narod2.ru/
ChicaLatina
03-06-2011, 03:37 PM
Я счас пришла с единственной целью - цыловать ноги Жытанищще.....как светламу просвещённаму образу Украины...Мнять, всё, всё, всё, я знаити ставлю крест большой, на случайных знакомствах. Меня долго убеждали что парасят гораза лучше разводить, удобнее, чем курочек...Божы, я чтоб ничего не ляпнуть лишнево тихо напилась...Мнять. Знаите, мне конешна хочеццо трепаццо как любой вменяемой женщине, но не до такой жы степени - аб поросятах. И главное меня убеждали - что надо заводить и парасят и кроликов, и что у их бабушек у всех было. Мнять, а вот у моих бабушек был магазинчик. Я хочу заводить магазинчики ,а не парасёнкоф (ушла спать пьяненькая и дикая очень, возмущённая)
Натуська, я просто в поросях не разбираюсь, и в курях, и в кролях тоже. А так бы с удовольствием обсудила.
Зато ты напилась))
Мати! Митькин сайт. А детально в личку.
http://belkavsupe.narod2.ru/
спасибо :)
спишемся
noodles
03-06-2011, 04:23 PM
спасибо :)
спишемся
угу - целую!
еклмн...а я не напилась, нет...я работала водилой у пИаных )))
но мне это очень даже, я люблю пьяных и незлобных, если пьяный злобный, я его вычеркиваю нафиг...да!
сегодня меня угощали вкуснющим мясом...мням :)
и еще я посмотрела фильм о Чили...
Чика, помнишь, ты как-то говорла о фильме толи об Афганистане, то ли еще о какой неведомой стране? он по книге был снят...я забыла название, напомни мне пожалуйста...мы с тобой так и не поговорили...
Натка...поросятки - это гуд, определенно, посниться, году этак в 199... поймали мы на дачной дороге поросенка...отдали в "люди", а потом съели...живодеры, да? :rolleyes:
Рыпка, я, кажется, засмотрю таки Каренину...расскажу потом...
Влад :)
Ксюха...зажигает в пансионате...
nat123
03-06-2011, 06:52 PM
Натуська, я просто в поросях не разбираюсь, и в курях, и в кролях тоже. А так бы с удовольствием обсудила.
Зато ты напилась))
ноги давай сюда....а то я бы стала национальнай шевенискай
nat123
03-06-2011, 06:57 PM
Короче, там был прудик, запрудка, басейнчик...шут ево знает короче, что там было...а я просто сдерживалась неимоверна- мне очень хотелось потрогать рыб. Ну думаю держись за сумку, не суй руки к рыбам :grum:(фотка со мной прудика и бес меня)
ChicaLatina
03-06-2011, 08:27 PM
Чика, помнишь, ты как-то говорла о фильме толи об Афганистане, то ли еще о какой неведомой стране? он по книге был снят...я забыла название, напомни мне пожалуйста...мы с тобой так и не поговорили...
"Бегущий за ветром", про Афганистан, ага
Давай тогда на этой неделе попробуем созвониться, я во вторник и четверг вечером дома.
ChicaLatina
03-06-2011, 08:28 PM
ноги давай сюда....а то я бы стала национальнай шевенискай
А это новые какие-то тётьки, или те, что ездят "скупляться"?:grum:
У нас еще снег.
http://farm6.static.flickr.com/5053/5504760627_78b0f83194_b.jpg
Короче, там был прудик, запрудка, басейнчик...шут ево знает короче, что там было...а я просто сдерживалась неимоверна- мне очень хотелось потрогать рыб. Ну думаю держись за сумку, не суй руки к рыбам :grum:(фотка со мной прудика и бес меня)
ооо! лодка и колесо от телеги!!!
это предметы моих мечт, да, мне нужна старая деревянная лодка, я ее из нее сделать клумбу..:rolleyes:
надо было потрогать рыб :) это было бы что-то :leader:
"Бегущий за ветром", про Афганистан, ага
Давай тогда на этой неделе попробуем созвониться, я во вторник и четверг вечером дома.
спасибо!
ну ты меня сориентируй, потому как у меня труба, и не имеет значение дома я или нет..
noodles
03-07-2011, 03:46 AM
спасибо!
ну ты меня сориентируй, потому как у меня труба, и не имеет значение дома я или нет..
Мати! сын сейчас у меня - что тебе требуется?
Мати! сын сейчас у меня - что тебе требуется?
привет :)
noodles
03-07-2011, 03:57 AM
привет :)
Onpa kiva päivä tänään
Onpa kiva päivä tänään
ну не знаааю ))) сегодня нет солнца, а так - ничего денек ))
вопросы в личке
Pussy
03-07-2011, 04:01 AM
Onpa kiva päivä tänään
Huono... :(
Рыпка
03-07-2011, 09:52 AM
Кто бы что ни говорил, разница между бегать на трэйдмиле v джиме или на воздухе в парке - огромная. Я не о психологической разнице, которая само собой разумеется, а чисто по нагрузкам..
Из-за лени и неумения разпоряжаться правильно временем, последнее время занималась только в зале. Без удовольствия, но все как надо - бежала 50 минут, скорость, наклон.
на выходных вышла наконец в парк - бежала те же 50 минут. Еле хожу, так болят все мышцы!!
Вывод - бег на тренажере - это ненастоящий бег
Yurikka
03-07-2011, 10:01 AM
Кто бы что ни говорил, разница между бегать на трэйдмиле v джиме или на воздухе в парке - огромная. Я не о психологической разнице, которая само собой разумеется, а чисто по нагрузкам..
Из-за лени и неумения разпоряжаться правильно временем, последнее время занималась только в зале. Без удовольствия, но все как надо - бежала 50 минут, скорость, наклон.
на выходных вышла наконец в парк - бежала те же 50 минут. Еле хожу, так болят все мышцы!!
Вывод - бег на тренажере - это ненастоящий бег
самый настоящий, только нет такой нагрузки на суставы потому что дорожка прогибается, это не асфальт ногами колошматить...
Рыпка
03-07-2011, 10:25 AM
самый настоящий, только нет такой нагрузки на суставы потому что дорожка прогибается, это не асфальт ногами колошматить...
а почему тогда болят все мышцы включая пресс?
я в парке по асфальту не бегу, в основном по земляной дорожке
Кто бы что ни говорил, разница между бегать на трэйдмиле v джиме или на воздухе в парке - огромная. Я не о психологической разнице, которая само собой разумеется, а чисто по нагрузкам..
Из-за лени и неумения разпоряжаться правильно временем, последнее время занималась только в зале. Без удовольствия, но все как надо - бежала 50 минут, скорость, наклон.
на выходных вышла наконец в парк - бежала те же 50 минут. Еле хожу, так болят все мышцы!!
Вывод - бег на тренажере - это ненастоящий бег
Естественно разный бег. На трэйдмиле беговая дорожка еще сама бежит, нужно только ноги поднимать, а на улице надо еще и ногами себя толкать вперед.
Ничего себе 50 минут, спортсменка. Не, я 30 минут могу бежать, ужасно надоедает монотонность, для меня лучше в какой-нибудь активный спорт побегать за шайбой например, мертвецки устал, но если шайба рядом пролетает, то все равно побежал.
Рыпка
03-07-2011, 11:41 AM
Естественно разный бег. На трэйдмиле беговая дорожка еще сама бежит, нужно только ноги поднимать, а на улице надо еще и ногами себя толкать вперед.
Вот!
Ничего себе 50 минут, спортсменка. Не, я 30 минут могу бежать, ужасно надоедает монотонность, для меня лучше в какой-нибудь активный спорт побегать за шайбой например, мертвецки устал, но если шайба рядом пролетает, то все равно побежал
Мне в парке не надоедает - там цветочки вокруг, причики, люди итд. А в зале - просто с ума сойти как скучно и монотонно, и телевизор смотреть не помогает
ни разу не бежала в зале )))
nat123
03-07-2011, 03:44 PM
А это новые какие-то тётьки, или те, что ездят "скупляться"?:грум:
У нас тут какой-то оазис незалйежнай...с парасятками...Неее, те что с жывотнами оне не в кадре. Зато в кадре есть тётенька, которая водит (самолёты водят?) самалёт свой.
nat123
03-07-2011, 04:20 PM
Где Силётка? сёдня па парваму будут любовь и голуби
Трактирщиц, с 8 Марта!
http://farm4.static.flickr.com/3098/3117040808_5a26d545dc_o.jpg
AshOgraM
03-08-2011, 05:49 AM
Деуки, скажите мне чего-нибудь хорошего...очень надо, да...
AshOgraM
03-08-2011, 05:55 AM
Thailand...
48122 48123 48124 48125 48126
AshOgraM
03-08-2011, 05:58 AM
4812748128481294813048131
nat123
03-08-2011, 08:56 AM
Хорошего не могу, весна, витамины закончились в теле ещё наверное в январе..Блин, зашла сюда и пошла и пошла бродить. Надо заняццо стиркой, но такая блин лень, такая лень...Да что жы ето такое
Влад, спасибо :)
Марго, у тебя все сложится, обязательно сложится! :)
Натка, не разлагай меня! :teufel:
Весна, однако! всем привет! :64:
noodles
03-08-2011, 10:10 AM
Мати! привет:) и в Питере весна:)
привет привет!
я сегодня неожиданно получила букет роз от финна гыыы :27:
noodles
03-08-2011, 10:15 AM
привет привет!
я сегодня неожиданно получила букет роз от финна гыыы :27:
Хм.. дык это ж приятно!!:leader:
nat123
03-08-2011, 10:36 AM
Хм.. дык это ж приятно!!:леадер:
Ну и шо? я практически созрела к стирке, как приехала тётка и отключила свет в проводах....Ето знак, подумала я- не надо стирать! Облом, отключила, включила и поехала дальше...собака....
noodles
03-08-2011, 10:41 AM
Ну и шо? я практически созрела к стирке, как приехала тётка и отключила свет в проводах....Ето знак, подумала я- не надо стирать! Облом, отключила, включила и поехала дальше...собака....
Только спокойствие, завтра надо сходить в магазин и купить себе что-нибудь новенькое! Shopping is the art of healing!
nat123
03-08-2011, 10:41 AM
нет уж, дудки....надо выгуливать купленное, а на улице хмарь
noodles
03-08-2011, 10:43 AM
нет уж, дудки....надо выгуливать купленное, а на улице хмарь
тогда в кресло с ножками и плед!
nat123
03-08-2011, 10:44 AM
я счас, счас соберусь, я уже контейнер с бельём вытащила на середину комнаты...пусть маячит, счас во совесть вскипит и начну
nat123
03-08-2011, 10:50 AM
Спецом для Рыбины...Короче ребёнок в школе, мерикан куда-то спердолил..Надо Натша, просто надо!
noodles
03-08-2011, 10:51 AM
я счас, счас соберусь, я уже контейнер с бельём вытащила на середину комнаты...пусть маячит, счас во совесть вскипит и начну
не надо совесть.. пусть маячит..
nat123
03-08-2011, 11:10 AM
Нудлс такой разлагающий!
я тут тоже разлагаюсь...
а надо бы бумажки собрать..
nat123
03-08-2011, 11:18 AM
да вообще дурдом, бечь надо
да вообще дурдом, бечь надо
побежали? :rolleyes:
nat123
03-08-2011, 11:24 AM
Да! мы не знали, какая долгая зима, что лето не навсегда, лето-лето не обмани, я закрою глаза и смотри - возвращайся лето! звёздное лето!
noodles
03-08-2011, 11:43 AM
Да! мы не знали, какая долгая зима, что лето не навсегда, лето-лето не обмани, я закрою глаза и смотри - возвращайся лето! звёздное лето!
погодите Девчонки! Я вас еще чуть чуть поразлогаю!
Рыпка
03-08-2011, 11:44 AM
Спецом для Рыбины...Короче ребёнок в школе, мерикан куда-то спердолил..Надо Натша, просто надо!
Это твоя красавица???
Вау, хорошо бежит, с азартом!
Рыпка, с праздником весны тебя *революционных теток мы не будем вспоминать* )))
Рыпка
03-08-2011, 12:03 PM
Спасибо, Мати! Тебя тоже. И всех девушек!
nat123
03-08-2011, 12:09 PM
блин, все сошлися в клубок..ну и как стирать?
Skylight
03-08-2011, 12:21 PM
весна, крестьянин торжествуя,
ведет коня за самый кончик сбруи...
(Трхкризисное)
nat123
03-08-2011, 12:23 PM
весна, крестьянин торжествуя,
ведет коня за самый кончик сбруи...
(Трхкризисное)
што мучают постоянные мысли об еротическом?
noodles
03-08-2011, 12:24 PM
што мучают постоянные мысли об еротическом?
Значит лондри пока не началось...