PDA

View Full Version : Трактир " Три мужицких кризиса".



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120

Мати
05-27-2009, 04:10 PM
помнится в имбире что-то было пользительное для суставов

Мати
05-27-2009, 04:11 PM
фикня...на маменьки проверено. Гармоны пока не загонют меж суставов, всё будет фикня

картизон?

ChicaLatina
05-27-2009, 04:11 PM
фикня...на маменьки проверено. Гармоны пока не загонют меж суставов, всё будет фикня

Спасибо, Наташа! Очень оптимистично!

Я ничего кардинального делать сейчас всё равно не могу, мне элементарно надо быть транспортабельной в след. понедельник.

nat123
05-27-2009, 04:13 PM
Спасибо, Наташа! Очень оптимистично!

Я ничего кардинального делать сейчас всё равно не могу, мне элементарно надо быть транспортабельной в след. понедельник.

я не могу тебе врать...а вот ета фикня поможет. Снятаь отёк тебе поможет обычный крем, как дезодарант...обезбаливающий с ментолом по 12 баксов, красная с синим этикетка...а название не помню блин

ChicaLatina
05-27-2009, 04:14 PM
помнится в имбире что-то было пользительное для суставов

А у меня как раз имбирь закончился.

А ещё в холодце, и в мексиканском супе из "кишков"

ChicaLatina
05-27-2009, 04:15 PM
я не могу тебе врать...

:grum:

Мати
05-27-2009, 04:21 PM
Чика, скажи, ты в СПб точно уже не приедешь?
А в Москву?

ChicaLatina
05-27-2009, 05:22 PM
Чика, скажи, ты в СПб точно уже не приедешь?
А в Москву?

К сожалению нет.((

Я на Украине буду только во второй половине июня, и у меня не так много времени останется, чтобы всё успеть.

ChicaLatina
05-27-2009, 05:29 PM
Мати, я тебе пыталась отправить письмо, но не знаю, ушло ли...

Мати
05-27-2009, 05:29 PM
К сожалению нет.((

Я на Украине буду только во второй половине июня, и у меня не так много времени останется, чтобы всё успеть.

очень жаль
я уже думала вариант Москвы...

Мати
05-29-2009, 04:44 AM
убываю, машу всем...чем под руку попало :white:

YUM
05-29-2009, 05:11 AM
..
А ещё в холодце, .."смазка" для суставов.

nat123
05-29-2009, 07:11 AM
Значит так...я поняла, что меня в Карамазовых раздражает...Всё очень достойно, с мелочами, с деталями...Каждый играет очень неплохо...Но все вместе, они разлетаются, как шарики железные, с грохотом и этот грохот коробит. Всё в одну кучку не сложилось

YUM
05-29-2009, 07:21 AM
Значит так...я поняла, что меня в Карамазовых раздражает...Всё очень достойно, с мелочами, с деталями...Каждый играет очень неплохо...Но все вместе, они разлетаются, как шарики железные, с грохотом и этот грохот коробит. Всё в одну кучку не сложилось
(поперхнулся от удивления)
Натко, ты про что?:oo:
М.б. потому, что они снимаются кусками?
Там, где их не видно, т.е. актер говорит в пустоту...

nat123
05-29-2009, 07:27 AM
Мне пофик как оно снимаеццо...нет канвы одной, разорванно всё как-то очень. Должен быть единый настр, который и зрителя втягивает..А то бах одно, а потом бах сразу и другое..я дроблюсь и так перестраиваться нужно с каждой сценой, это как-будно не один фильм, а разные фильмы собранные вместе...Потом это небо вчера плыло. Весь фильм в таких черно-белых красках, потом бах, такое небо на 5 минут в жутко ярких зилёно-жолто-голубых и кричащих....Знаишь, как в детективе напряжение нарастает, нарастает...а тут блин, как по кочкам. Хотя сама по-себе кочка-то неплохая в отдельности

ChicaLatina
05-29-2009, 10:33 PM
"смазка" для суставов.

Так, значит, это правда?))

Срочно надо учиться варить холодец. Рыпка, ты уже умеешь?:white:

Рыпка
05-30-2009, 12:34 PM
Срочно надо учиться варить холодец. Рыпка, ты уже умеешь?:щхите:

:lol:
Вот видишь, Чика. Таки вернулись к правильным копытам.
Видно придется учиться варить :vacation:

КАк ты себя чувствуешь?

ChicaLatina
05-30-2009, 07:52 PM
:lol:
Вот видишь, Чика. Таки вернулись к правильным копытам.
Видно придется учиться варить :vacation:

КАк ты себя чувствуешь?

Чувствую себя какбе лучше, пока не начинаю подниматься по лестнице ( всё ещё трудно, да, и больно).:lip: Холодец, как и раньше, покупаю у поляков, и "заглядаю" на правильные копыта в балканском супере.:vacation:

Если вдруг кто хочет выпить за главного югослава Тито, присоединяйтесь!
Мне уже дурно от мысли, что кто-то может лететь на 8 самолётах!:v: А я буду даже ехать на двух югославских автобусах!

nat123
05-31-2009, 03:46 PM
Ты када отвалишь? я хочу с тобой пофговорить на дорошку

Рыпка
05-31-2009, 09:43 PM
Ребенок отвыступал в Корсаре, получил зарплату)))
Пригласили попробоваться в Ромео и Джульетте, в конце июня отборочный тур.

вчера ходила танцевать, в кое то веки собралась.
Забыла какой ужас этот смолл ток с американцами. "Соооо! Веар ю фром?
О, ю фром Раша! Му гренд-гренд фазер из фром Раша! Хау ду ю лаик ит овер хеар? "

Неужели ни на что другое нет фантазии? главное, после таких вопросов интерес к человеку начисто и навсегда исчезает)))

Vlаd
05-31-2009, 10:16 PM
Ребенок отвыступал в Корсаре, получил зарплату)))
Пригласили попробоваться в Ромео и Джульетте, в конце июня отборочный тур.

вчера ходила танцевать, в кое то веки собралась.
Забыла какой ужас этот смолл ток с американцами. "Соооо! Веар ю фром?
О, ю фром Раша! Му гренд-гренд фазер из фром Раша! Хау ду ю лаик ит овер хеар? "

Неужели ни на что другое нет фантазии? главное, после таких вопросов интерес к человеку начисто и навсегда исчезает)))
Привет, Рыпкам!
Молодец рыбенок. Учится и проф. уже танцует.

Я на концерте был Леонарда Коена. Такое не часто здесь увидешь, народ просто балдел от концерта, чтобы весь зал вставал и содился только когда начиналась следующая песня. Мужик интересный, как оказалось с богатой биографией.

nat123
06-01-2009, 06:37 AM
Ребенок отвыступал в Корсаре, получил зарплату)))
Пригласили попробоваться в Ромео и Джульетте, в конце июня отборочный тур.

вчера ходила танцевать, в кое то веки собралась.
Забыла какой ужас этот смолл ток с американцами. "Соооо! Веар ю фром?
О, ю фром Раша! Му гренд-гренд фазер из фром Раша! Хау ду ю лаик ит овер хеар? "

Неужели ни на что другое нет фантазии? главное, после таких вопросов интерес к человеку начисто и навсегда исчезает)))


Зарплату отобрала?:vacation:
Я когда в хорошем настре отвечаю коротко. Когда в плохом, гружу подробно - откуда, как, где Новосибирскe на карте..я понимаю што ето конешна подло, но иногда да бывает

YUM
06-01-2009, 07:07 AM
Так, значит, это правда?))

Срочно надо учиться варить холодец. Рыпка, ты уже умеешь?:white:
а чего там уметь? Берем копыто (свинское, допустим) заливаем холодной водой и варим, часа 4! где-то в конце варки туда же добавляем курятину или говядину, чтобы мясо было в холодце, а не одни хрящики.
Можно их отдельно сварить, для бульону...
Когда варить надоест, вываливаем это крошево на большую тарелку и "разбираем". Отбираем то, что можно сжевать оттого, что сжевать не получится... Раскладываем по емкостям, бросаем чесночек, петрушечку-сельдерюшечку, морковку- тоже хорошо (вареную ессно), перцы горошками и разные пахучие приправки , если есть.
Ставим в холодильник. При "правильной" ноге, холодец "встанет" через час-полтора.
Желатин я не добавляю.Говорят, что можно и его, для образования "дрожалки", но у меня и без него получалось. Хоть в первый, хоть во второй раз в жизни...:v:

nat123
06-01-2009, 07:09 AM
я добавляю и всегда добавляю свежий укрoп и клюкву. мне так больше нравится

Рыпка
06-01-2009, 07:41 AM
Зарплату отобрала?:вацатион:

Смеяться изволите? :lol: Нет конечно


Когда в плохом, гружу подробно - откуда, как, где Новосибирске на карте..я понимаю што ето конешна подло, но иногда да бывает

Оооо, это супер!! :grum: Надо попробовать.

А я после серии вопросов про откуда я, почему, когда, как, как мне нравится тоже говорю:
""Сооо! Я вижу ты не отсюда. Откуда ты? (Вытаращенные глаза собеседника) "Я живу в Квинсе" -А! Квинс! Моя бабушка туда ездила в магазин, это замечательный район! Что привело тебя в Манхэттан? (...) Ты приехал в Манхэттан один или с друзьями?(...) Как тебе нравится в Манхэттане?(..) :grum:

Рыпка
06-01-2009, 07:43 AM
а чего там уметь? Берем копыто (свинское, допустим) заливаем холодной водой и варим, часа 4! где-то в конце варки туда же добавляем курятину или говядину, чтобы мясо было в холодце, а не одни хрящики.
:

Во как! Сразу виден деловой подход.

Спасибо, Юм :10:

Рыпка
06-01-2009, 07:45 AM
Я на концерте был Леонарда Коена. Такое не часто здесь увидешь, народ просто балдел от концерта, чтобы весь зал вставал и содился только когда начиналась следующая песня. Мужик интересный, как оказалось с богатой биографией.

Привет, Влад!
Звучит очень интересно

nat123
06-01-2009, 07:47 AM
Блин, выходной...встала как дура в 6, смотрела, что есть дщерьи выправаживала её в школу. Потом увидела, что кончились сигареты. Сьездила купила донатс и сигареты. О Рыпка, идёт реклама, что русский балет даёт в НЙ мастер -класс. Интересно? тока чота у меня крупные сомнения по-поводу етого...нарот наверняка хочет денек, иначе бы наверное рекламу бы по телеку не гнали. А организовали бы какую-то спец программу промеж школ или театров

ChicaLatina
06-01-2009, 07:57 AM
Всем привет и пока!:white:

Натуська, я сегодня уезжаю, так что поговорить не получится, я очень занята, как всегда, всё оставляю на последний момент. Постараюсь периодически появляться.

Ведите себя плохо, я постараюсь сделать то же самое.:lip:

nat123
06-01-2009, 07:58 AM
Блин... уже??????????? так скоро...нифигасе

Рыпка
06-01-2009, 08:22 AM
Оо, привет деффки!
Классно, Чику поймали как раз перед поездкой.
Счастливо тебе!!! И чтоб не болеть.

Наташ, интересно, запиши телефон плиз

Рыпка
06-01-2009, 08:23 AM
Деффки, забыла сказать - я наконец-то проколола себе уши :leader:

nat123
06-01-2009, 08:30 AM
Ушы? в твоё пожылом возрасте????????????
запишу, тока сёдня утром показали первый рас. И главное показывают как девочкам-подросткам поворот головы ставят...Запишу.
Ой я тут стала размышлять и нашла об себе..прикольная штука "Многим людям, особенно достаточно чувствительным и впечатлительным, доставляет удовольствие расшифровывать этот таинственный язык сигналов, отгадывать и истолковывать сами сигналы о том. кто есть кто и какие у кого с кем отношения. Эту доставляющую им удовольствие склонность, которую они охотнее всего демонстрируют в уличных кафе, они называют «наблюдением людей». Такого рода «наблюдение людей» часто связано с самодовольным любопытством."...самовлюблённое любопытство, наконец-то слово для меня найдено

YUM
06-01-2009, 08:58 AM
Ушы? в твоё пожылом возрасте????????????
запишу, тока сёдня утром показали первый рас. И главное показывают как девочкам-подросткам поворот головы ставят....
..оЗа уши? :eek: свежепроколотые...:grum:

Рыпка
06-01-2009, 09:12 AM
Ой я тут стала размышлять и нашла об себе..прикольная штука "Многим людям, особенно достаточно чувствительным и впечатлительным, доставляет удовольствие расшифровывать этот таинственный язык сигналов, отгадывать и истолковывать сами сигналы о том. кто есть кто и какие у кого с кем отношения. Эту доставляющую им удовольствие склонность, которую они охотнее всего демонстрируют в уличных кафе, они называют «наблюдением людей». Такого рода «наблюдение людей» часто связано с самодовольным любопытством."...самовлюблённое любопытство, наконец-то слово для меня найдено

я значится нечувствительная и невпечатлительная :vacation:

ПС. Про пожилой возраст я тебе припомню (показывает кулак)

nat123
06-01-2009, 09:13 AM
прикинь.....вот такие неожиданные выводы, навблюдение над людьми от чуйствительнасти

кулак?, так фитюлька какая-то

nat123
06-01-2009, 09:16 AM
мотрю новости..Путин :"Наказание, ето посадки в тюрьму. Где посадки?"

Мати
06-01-2009, 06:42 PM
посадки, гм...

AshOgraM
06-01-2009, 08:18 PM
посадки, гм...
Рассадки звучало бы лутче :vacation:

nat123
06-02-2009, 06:34 AM
Мира...ты Злючу увидишь??????????????????????

YUM
06-02-2009, 07:03 AM
мотрю новости..Путин :"Наказание, ето посадки в тюрьму. Где посадки?"
сейчас начнут.Мелких нарушителей хватать...А крупные так и будут отмазываться.
К примеру, в начале 90-х словили экспорт вооружения: танки, самолеты... Не помню, чтобы кого-нить осудили.

nat123
06-02-2009, 03:30 PM
Все спердолили...2 дня и у меня будет отпуск...ОТПУСК отпуск

Kadet
06-02-2009, 03:46 PM
Все спердолили...2 дня и у меня будет отпуск...ОТПУСК отпуск

Дней пять- то выйдет?

nat123
06-02-2009, 04:11 PM
ха 14!

Kadet
06-02-2009, 04:21 PM
ха 14!

Не преувеличивай!

nat123
06-02-2009, 05:23 PM
Не преувеличиваю..но чего мне этого стоило

AshOgraM
06-02-2009, 11:27 PM
Все спердолили...2 дня и у меня будет отпуск...ОТПУСК отпуск
Как будешь себя развлекать? :vacation:

Мати
06-03-2009, 03:36 AM
а мне до отпуска еще пахать и пахать....

nat123
06-03-2009, 07:54 AM
Никак не буду...буду спать, есть, спать, есть...

Деффки я вчера чота не спала, тоись телек выключила и лежала думала. Помните как я к Фанте прикапывалас, чо он типа стариц в скиту, чойта он всех по косточкам, прикапываеццо ка всем...Я знаете подумала, мне видать ето перешло невольно. Чесслово, я даже не поняла сначала, а потом так бах- вот думаю интересна, увлеклася. Но! ещё более интересный парадокс, что есть люди, которых я не разбираю в голове, а почему? а вот почему, я не смогла ответить на етот вопрос...Вообще конешна нехватка эмоций от людей в жизни, всё точна тада Мира сказала...Мира ты в Москве уже или што? Маргоша, конешна совратила дядьку за барщом, я в етом даже не сомнивайс..вощим у меня выхадной, кошка дура орёт оп еде, а стричцо поеду через час..балин, дождь. Деффки папоротник, размером с дерево ..вообще я думаю , скро это буде эквоториальная Африка, сезон дождей блин - 6 месяцыв в году

AshOgraM
06-03-2009, 10:07 AM
Маргоша, конешна совратила дядьку за барщом, я в етом даже не сомнивайс..
Нет, у Маргоши полная импотенция. И ничто её не берёт, ни Кенгуринный остров на два дня, ни походы в рестораны, ни вечерние прогулки. И даже совместная готовка борщей, как последнее средство доступа к эрогенным зонам в моих куриных мозгах, позорно провалилась.
Только что что подписала вольную.
P.S. Блин, что ж это такое деется-то? Пойти себя об стенку трахнуть, штоль?:vacation:

Kadet
06-03-2009, 10:08 AM
Нет, у Маргоши полная импотенция. И ничто её не берёт, ни Кенгуринный остров на два дня, ни походы в рестораны, ни вечерние прогулки. И даже совместная готовка борщей, как последнее средство доступа к эрогенным зонам в моих куриных мозгах, позорно провалилась.
Только что что подписала вольную.
П.С. Блин, что ж это такое деется-то? Пойти себя об стенку трахнуть, штоль?:вацатион:
Мож, тортик совместно сбацаем?

Рыпка
06-03-2009, 10:08 AM
Привет, привет!:leader:

Маргоша, думаю поперек себя не надо идти))) Раз организм "не хочет" - значит так надо. Ему виднее :vacation:

Kadet
06-03-2009, 10:12 AM
Привет, привет!:леадер:

Маргоша, думаю поперек себя не надо идти))) Раз организм "не хочет" - значит так надо. Ему виднее :вацатион:
вымрем, нафик, с такими рассуждениями...

Рыпка
06-03-2009, 10:33 AM
вымрем, нафик, с такими рассуждениями...

думаешь? :vacation:

А чего насильно чтоли заставлять себя? Это ж ужас :vacation:

Kadet
06-03-2009, 10:33 AM
думаешь? :вацатион:

А чего насильно чтоли заставлять себя? Это ж ужас :вацатион:
С каких пор интим стал ужасом?

Мати
06-03-2009, 10:48 AM
Всем привет!

Нат, я в Москве нынче не была, я в Питр ездила на день.
В Москву очень хочу, но пока не получается.
А про Фанта я тоже часто думаю, мне видится, что на самом деле он никого не разбирал и не анализировал, просто какие-то реплики и и мысли наводили его на размышления о том или ином явлении. На него часто обижались, что вот, десткать, он критикует всех и носом тычет в дерьмо, как котят, а на самом деле он о своем восприятии, о своем видении мира говорил. Мне очень равилось его читать и я практически всегда была на его стороне, хоть и не говорила об этом. Фант - чел, умеющий подняться над ситуацией и посмотреть шире.

nat123
06-03-2009, 03:01 PM
Всем привет!

Нат, я в Москве нынче не была, я в Питр ездила на день.
В Москву очень хочу, но пока не получается.
А про Фанта я тоже часто думаю, мне видится, что на самом деле он никого не разбирал и не анализировал, просто какие-то реплики и и мысли наводили его на размышления о том или ином явлении. На него часто обижались, что вот, десткать, он критикует всех и носом тычет в дерьмо, как котят, а на самом деле он о своем восприятии, о своем видении мира говорил. Мне очень равилось его читать и я практически всегда была на его стороне, хоть и не говорила об этом. Фант - чел, умеющий подняться над ситуацией и посмотреть шире.


Ну да...а я заразилась ево етой чортовой привычкай....у меня конешна так не получиццо, но сам подход....

Мати
06-03-2009, 03:05 PM
неплохой подход, надо сказать.
А я пару часов назад в магазин ездила, орала во всю глотку в машине песни...видел бы меня кто ))) а уж если бы услышаааал, то просто бы помер на месте от смеха и вообще....

nat123
06-03-2009, 03:06 PM
орать не магу...да чота и ни охота. чёта охота тока спать и есть

Мати
06-03-2009, 03:08 PM
а я хочу в отпуск и еще Мечту хочу.

Рыпка
06-03-2009, 04:09 PM
С каких пор интим стал ужасом?

Интим против собственной воли по-моему всегда ужас))

Kadet
06-03-2009, 04:37 PM
Интим против собственной воли по-моему всегда ужас))
Хм... иногда мне нравилось...

Мати
06-04-2009, 04:09 AM
дождь-дождь-дождь....нескончаемый...

YUM
06-04-2009, 04:35 AM
дождь-дождь-дождь....нескончаемый...
спасибо, дорогая.Порадовала проггозом...
дощщ
дощщщ
дощщщщ
:grust:

nat123
06-04-2009, 06:34 AM
работа, работа чорт иё дери...у ребёнка последний день в школе..па англисскому а по математики д кажещццо...сидеть ей с тудером всё лето.

Мати
06-04-2009, 01:37 PM
сегодня вычисляла мошенников, которые к моей тетке пристали, - сволочи! завтра получат по рогам.

nat123
06-04-2009, 05:58 PM
МИРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не стреляй или стреляй в ноги

Мати
06-05-2009, 03:33 AM
практика показывает, что стрелять надо на поражение :girl_cray2:

nat123
06-05-2009, 06:32 AM
ушла на работу...в последний рас.....

Vitta
06-05-2009, 06:39 AM
че так?

Мати
06-05-2009, 07:43 AM
так отпуск потом!!!

Рыпка
06-05-2009, 07:45 AM
Привет, девочки!

Мати, ты там поосторожней..

Как там наша Чика, интересно?

Мати
06-05-2009, 07:48 AM
Привет, девочки!

Мати, ты там поосторожней..

Как там наша Чика, интересно?

Привет, Рыбка! не беспокойся, я осторожна ))
Думаю, что Чике интересно и душевно отдыхается и нога ее не слишком беспокоит.

Как ты?

Рыпка
06-05-2009, 08:05 AM
Я хорошо.. Сейчас балетный сезон в разгаре, так что я в часто в театре.

вчера смотрела программу на музыку Прокофьева - очень интересно.
в третьей части была новая постановка Ратманского "На Днепре"..
Этот балет ставился только один раз, в Париже

YUM
06-05-2009, 08:05 AM
Стрелять надо на поражение
Мати ! Ты не только погодой управляешь?

"В Махачкале сегодня убит министр внутренних дел Дагестана Адильгерей Магомедтагиров, сообщили РБК в пресс-службе МВД Дагестана. По неофициальным данным, министр находился на свадьбе дочери своего друга, начальника Управления по налоговым преступлениям МВД Дагестана Абдулжапара Магомедова. Около 13:05 мск министр вместе с несколькими гостями вышли из здания банкетного зала "Марракеш" и в это время неизвестный открыл стрельбу, по предварительным данным, с крыши расположенного рядом 9-этажного дома. А.Магомедтагиров получил пулевое ранение в сердце и скончался, не приходя в сознание. Еще пять человек получили ранения, они госпитализированы, их состояние оценивается как крайне тяжелое.
Ранее сообщалось, что покушение было совершено на начальника управления по борьбе с налоговыми преступлениями республиканского Министерства внутренних дел. В результате покушения он получил ранения и был госпитализирован."

Vitta
06-05-2009, 08:06 AM
так отпуск потом!!!
аа..а мне то отпуска воон ( показала внисс)

Мати
06-05-2009, 08:08 AM
аа..а мне то отпуска воон ( показала внисс)

а мне - и того больше (((

Мати
06-05-2009, 08:11 AM
Мати ! Ты не только погодой управляешь?

нее, не только погодой...к сожалению
Кстати, тебе на заметку и твоим знакомым, у кого есть пожилые родственники: по Радио России идет реклама медицинского центра на Бабушкина 2, ООО ЦПТ называется. Это вымогатели и мошенники. Ни в коем случае не звонить им. Суки-суки-суки!!! как я зол, за яйца бы повдвесила

YUM
06-05-2009, 08:31 AM
нее, не только погодой...к сожалению
Кстати, тебе на заметку и твоим знакомым, у кого есть пожилые родственники: по Радио России идет реклама медицинского центра на Бабушкина 2, ООО ЦПТ называется. Это вымогатели и мошенники. Ни в коем случае не звонить им. Суки-суки-суки!!! как я зол, за яйца бы повдвесила
Матичка, ну кто ж по рекламе ходит?
Только по знакомым...
У меня есть знакомый главврач. Его райбольница ни фига не рекламируется, а поди, попробуй туда попасть. Я, по необходимости, зашел как-то к нему. Вай-мей! Не узнал Димку. Доктора-сестры по-струнке ходят. Чистота как ..ну понимаешь, где. Аппаратура - с иглочки, то истьь, с -ключика. Все работает, все жужжит. Бабульки с просветленными глазами, если в коридоре его увидят: ДмитрийСаныч,
ДмитрийСаныч...
Кждые пол-года борцы с экономическим преступлениями являются: че-нить нарыть...А фигушки! Капремонт больницы отгрохал, а дома, пардон, унитаз с трещиной и бачок течет...Не говоря уж про обои.
Лет десять косметического ремонта квартирка не знала...
Даже мне, справку на права делал: все через кассу! А уж мы-то с ним в деревне выпили-закусили немеряно.
Так что, Матичка, только по рекомендациям от знакомых надо лечиться.

Мати
06-05-2009, 08:40 AM
Юм, извини, ты такие банальности говоришь....
мое дело предупредить, дай бог, чтобы твоих родственников никогда не коснулось

YUM
06-05-2009, 08:44 AM
Юм, извини, ты такие банальности говоришь....
мое дело предупредить, дай бог, чтобы твоих родственников никогда не коснулось
Матичка, так это я понял. Это я тебя пытаюсь предостеречь. Мало ли...

Мати
06-05-2009, 08:47 AM
Матичка, так это я понял. Это я тебя пытаюсь предостеречь. Мало ли...

а что меня предостерегать?
пожилых людей надо предостерегать,
Я сейчас на Радио России письмо отправила, если не отреагируют, буду в Питере в Союз схожу, устрою скандал сочленам.

AshOgraM
06-06-2009, 08:36 AM
немного Южной Австралии и Кенгуриного Острова :34:
28637 28638 28639 28640 28641

AshOgraM
06-06-2009, 08:40 AM
28642 28643 28644 28645 28646

AshOgraM
06-06-2009, 08:47 AM
На последнем фото, если хорошо присмотреться, можно рассмотреть морского котика
2864728648 28649 28650 28651

AshOgraM
06-06-2009, 08:58 AM
28652 28653 28654 28655 28656

AshOgraM
06-06-2009, 09:03 AM
28657 28658 28659 28660 28661

AshOgraM
06-06-2009, 09:09 AM
28662 28663 28664 28665 28666

nat123
06-06-2009, 09:13 AM
У меня мама в больнице лежит...говорит бокс , джакузи, я говорит как в Кремле и хихикает меленько...блат, блат, блат.
Так товарищи - американский юный нарот закончил школу, я отбрехалась идти в школу, тока на пати...никово дома нет, кайф,сидю сматрю фильм там поют "стаканчики гранёные ах нани- на-на- ,ах, нанина..разбилися и с ними жизнь, налейте мне вина, найдите мне мальчонку в ково я влюблена.ах, нани-нана" што за фильмы с утра, разлагаюсчии

AshOgraM
06-06-2009, 09:15 AM
28667 28668 28669 28670

nat123
06-06-2009, 09:16 AM
офигинительная фотка

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=28645&d=1244295588

Мати
06-06-2009, 10:13 AM
Марго, я в восхищении! Утебя, наверное, тАк много впечатлений!!! ЗдОрово, здОрово!!!

А что там за лекция о животных была?


Нат, поздравляю с окончанием учебного года. :34:

Рыпка
06-06-2009, 12:13 PM
Привет, девушки!

Маргоша, спасибо за фотки - чудо, чудо, чудо! Мне особенно понравились эти огромные нависающие камни. Мистика просто.

Слушай, только сейчас обратила внимание - а ведь там прохладно, судя по вашей одежде!

Мати
06-07-2009, 10:18 AM
и у нас лето не возвращается (((

nat123
06-07-2009, 10:25 AM
Привет Мира...дождь какиз ведра. Были планы пожарить попу на солнце, планы соравлись. да што там такое в небесной канцылярии? вообще вода, вода,вода

Мати
06-07-2009, 10:46 AM
А я вчера сажала анютины глазки (надоела серость, решила хоть что-то цветное за окном видеть) тАк околела... брррр... +8... июнь, вашу маму!
Завтра придет рабочий дворик мостить, а потом, наконец-то, садовник кусты и всякую зелень сажать. Как бы в такой холодрыге не околели будущие посадки.

Интересно, как там Чика?

Пью Токайское...и работу работаю

nat123
06-07-2009, 10:54 AM
Аха, мне тоже стрась как интерсна, где она щаз...У меня стоит лилия в горшке, я себя неделю уговариваю её пересадить...фик, я не поддаюсь на жалось к лилии, прохожу мима ниё, со стальным выражением лица и фразой "да пошла ты"

Kadet
06-07-2009, 11:58 AM
Аха, мне тоже стрась как интерсна, где она щаз...У меня стоит лилия в горшке, я себя неделю уговариваю её пересадить...фик, я не поддаюсь на жалось к лилии, прохожу мима ниё, со стальным выражением лица и фразой "да пошла ты"

Кто такая Лилия, почему она в горшке и за что ты ее так?

nat123
06-07-2009, 07:24 PM
Цвиток ето, рос в горшке, надо ево на волю...руки не дохидят и сёдня не дойдут похоже

Короче я хотела сказать про мой внутренний уровень эститеческого мракобесия....Ко мне придут тётки есть манты. Мне нужна была скатёрка, вернее я иё не хотела, ну думаю нафик, обойдуццо салфетачкамэ. А сёдня увидела шторку на душ...Точ в точь , што салфэтачки...А што думаю, а почему ба собственна шторка не может быть скатёркай..Потом сфотаю, покажу...(до такова маразма я ещё кажеццо не доходила)

nat123
06-07-2009, 07:43 PM
Пошла побродила по размышлялкам от одного разговора...Прикололо, и вам постану

"Нашему герою после всех мытарств, но еще в расцвете сил выпала удача
создать себе условия, почти как у Тургенева. В Вермонте обрел он все, что
нужно для плодотворной работы: комфорт, уединение, возможность трудиться "в
глубокой тишине, о которой истерзанно мечтал всю советскую жизнь", не
прятать рукописи, не думать о быте. "Но еще и укрепил меня Господь тем, что,
живя на Западе, я мог быть независим от изводящего и унизительного кружения
в чужеземной среде: мне не надо было искать средств на жизнь". Казалось бы,
все хорошо, есть чему позавидовать: успокойся, радуйся, живи и пиши. Он и
живет, и радуется, и пишет, и нам сообщает, что живет хорошо и пишет
прекрасно.Трудится, не покладая рук, но при этом сам за собой наблюдает со
стороны, сам собой восхищается и сам себе ставит высшие баллы по
успеваемости и поведению.
Работает по восемнадцать часов в день. А кроме того (если помимо
работы, то и в 24 часа не уложимся), занятия с детьми -- математика, физика,
астрономия -- и физические упражнения, и теннис, и ныряние с головою в пруд.
Живет затворником, не подходит к телефону, не ездит на собственные премьеры,
не участвует в конференциях, "в разных сходках и встречах". "Говорят, тут, в
Вермонте и рядом, умные так и делают -- Роберт Пенн Уоррен, Сэлинджер".
Ему, умному среди умных, "дико, как бесплодно кружатся там в
нью-йоркском или парижском смерче".
Еще и за то себе поставил пять с плюсом, что -- "А так -- западная
жизнь протекала в стороне от меня, не задевая рабочего ритма". Настолько не
задевая, что, по свидетельству его ближайшего единомышленника Никиты Струве:
"Он жил в Америке как бы не в Америке, он ее не знал. Он жил в лесу,
американцев не встречал. Чаще встречал койотов, чем американцев".
""Но кого я
ласково люблю -- это койотов: зимой они часто бродят по нашему участку,
подходят и к самому дому и издают свой несравнимый сложный зов: изобразить
его не берусь, а -- очень люблю".

nat123
06-08-2009, 01:35 PM
Значит так, сначала слали мерня, теперь мелкую, я постану, потом уберу

nat123
06-08-2009, 01:37 PM
И мам мой

nat123
06-08-2009, 01:47 PM
Так ещё одна и всё...рибёнка садилась на стул привязывала хвост, всмысле шарф, ето серый такой и кружась на стуле дико верещала...гыыыыыыыыыы

Рыпка
06-08-2009, 02:03 PM
Прелесть вообще :girl_cray2:

nat123
06-08-2009, 02:58 PM
слушай, я вообще её такой не помню...вот што удивительно

nat123
06-08-2009, 03:08 PM
Сматри какой фигнёй я маялась, типо што-то там про Египет было, я шыла и рашивала блёсткамэ, счас вы бжизнь бы не стала.

nat123
06-08-2009, 03:17 PM
чота полезла я по фоткам...оказывается фикнёй я маилась и в Америке ужо, всё на етом точна фсё(это всмысле резьба по тыкви)...пойду я к этой лилии, а то прям уж бесчеловечно как-то

Мати
06-08-2009, 04:07 PM
Натка, детё - прелесть, мама - красавица :34::respect:

nat123
06-08-2009, 04:40 PM
А фот и я- свежак...всё, ушла делать шторку для для душа, шторкой для стола

Мати
06-08-2009, 04:51 PM
вся летняя...

Рыпка
06-08-2009, 04:52 PM
Натка, класс!

Я такую картинку для тыквы помню - на обложке книжки, она самая сложная была

Vlаd
06-08-2009, 05:19 PM
И мам мой
Мам красивая как и Наталья.

nat123
06-08-2009, 08:16 PM
Ипохондрия Фимка, всегда с человеком на закате делаеццо
Почему?
А человек смотрит на солнышко и думаеть , а взойдёт оно или нет....

Я граждане посмотрела дом на закате и поняла, мне ево уже никогда не отмыть...стоко всего запущенного, запущенного капитального..крошки какие-то, жыр и вообще...может окна вообще второй год не мыть вообще? а типо я буду за натуральное видиние мира...мухами обсижатое

nat123
06-09-2009, 09:21 AM
Сейчас я покурю i что-to покажу. Сотру фотки вечером...Я посмотрела на эволюцию своей жизни, другими глазами...Одни и теже люди всю жизнь, как будта не было 10 лет в Москве...Вобщим щаз я курну и запостю, фотки большие, долго грузяццо, но иначе там вообще ничо не понятно, фотки старые....Балин, я никогда их так подряд не смотрела, чтоб уловить связь промеж имя...однака

nat123
06-09-2009, 10:02 AM
Рас

nat123
06-09-2009, 10:05 AM
Два

nat123
06-09-2009, 10:09 AM
Три (аха стали делать цветные фото)

nat123
06-09-2009, 10:11 AM
Итап четвёртай

nat123
06-09-2009, 10:48 AM
Поскоку я фотки качаю...нет, блин, нет блин, я страшна захотела кабаски, доктороской...калабаска, силётка...где вы...(ушла жрать)

Мати
06-09-2009, 02:28 PM
Натаха, здорОво! ага, прикольно старые фотки смотреть.
ты везде вполне узнаваема )) очень живое лицо

nat123
06-09-2009, 03:10 PM
живинькыя...я вымала 6 окон в порче и 3 в комнате, я сдохну щаз. Привет Мира

Мати
06-09-2009, 03:16 PM
привет, привет! в голубеньком свитерке ))
а четвертый этап это когда?

nat123
06-09-2009, 03:17 PM
в свитерке? хотя конешна можна была и свитерок, не жарка

Мати
06-09-2009, 03:19 PM
это мне фотка эта глянулась ))

nat123
06-09-2009, 03:21 PM
где нас куча?

Мати
06-09-2009, 03:22 PM
за столом с тетками

nat123
06-09-2009, 03:26 PM
ты што ето....ето кстати мы на базу уехали в лес, я вообще не собiралась, мне Мартына Ивановича не с кем быкло оставить...за мной заехали и Мартын поехал са мной, гоняла там по всему 2-х этажному дому, а её все ловили и конфетами кормили..я помню волосы в хвостик, свитерок и уперёт

Мати
06-09-2009, 03:53 PM
ты што ето....ето кстати мы на базу уехали в лес, я вообще не собiралась, мне Мартына Ивановича не с кем быкло оставить...за мной заехали и Мартын поехал са мной, гоняла там по всему 2-х этажному дому, а её все ловили и конфетами кормили..я помню волосы в хвостик, свитерок и уперёт

Мартын Иванович какой породы был?

Рыпка
06-10-2009, 06:51 AM
Мартын Иванович какой породы был?

Детской, рибенковской всмысле :vacation:

nat123
06-10-2009, 07:38 AM
Рыпка, ты тут...аааааааааа (прикинь я встаю в 6 утра каждый день) черти шо...Счас фотку прислали с позапрошлова новава года...нет, главное фотают мои сиськи, хранят их где-то, потом присылаюt

nat123
06-10-2009, 07:40 AM
Рыпка, если ты тут отзовись, мне надо тебе што-то показать

nat123
06-10-2009, 07:55 AM
Блин, што я маюсь дурью я счас скину на мейл

Мати
06-10-2009, 09:47 AM
Детской, рибенковской всмысле :vacation:

гыыыы, я затупила что-то :girl_cray2:

nat123
06-10-2009, 09:49 AM
Мартын Иванович, это моя мама нарекла ребёнка...зверская старушка она, да.
так даю себе клятву, торжественную, подойти к компу ещё только раз и на 15 минут...Ушла в риал

nat123
06-10-2009, 02:56 PM
Деффки, какой всё же кайф машина...уехала в поля, обьехала 4 города, купила салями из баффало(бафало на русском, блин, не знаю как сказать)..короче из изюбря, а может и не из него, вощим купила человеческой калбасы...а жызнь-то налазываеццо

Мати
06-10-2009, 03:17 PM
Согласна, машина это кайф.

Vlаd
06-10-2009, 08:55 PM
Деффки, какой всё же кайф машина...уехала в поля, обьехала 4 города, купила салями из баффало(бафало на русском, блин, не знаю как сказать)..короче из изюбря, а может и не из него, вощим купила человеческой калбасы ...а жызнь-то налазываеццо
Бафало это татанка.:smily:

omele
06-11-2009, 08:03 AM
бизооооон

nat123
06-11-2009, 08:56 AM
бизон....да? аха..Мира привет, когда зайдёшь

omele
06-11-2009, 08:59 AM
бизон....да? аха..Мира привет, когда зайдёшь

ой ,врууу
может буйвол?

nat123
06-11-2009, 09:00 AM
неа, не буйвол, точна..Вот ещё - что такое "елка" на русском. У меня проблемы, мне же никто перевод не говорит, я знаю что ето, а обьяснить не могу.

omele
06-11-2009, 09:02 AM
неа, не буйвол, точна..Вот ещё - что такое "елка" на русском. У меня проблемы, мне же никто перевод не говорит, я знаю что ето, а обьяснить не могу.

крисмас трии ?

nat123
06-11-2009, 09:04 AM
неа, это мясо, винесен - это оленина, а что такое елка? олень тоже вроде, но я не точно говорю

omele
06-11-2009, 09:05 AM
неа, это мясо, винесен - это оленина, а что такое елка? олень тоже вроде, но я не точно говорю

аааааааа...элк ,наверное
это олень ,ага

nat123
06-11-2009, 09:06 AM
я тоже думала может э написать...мягкое между е и э

Мати
06-11-2009, 10:03 AM
текссс
"буфффало" это буйвол, ага.
"елк" это лось, ну, может и олень тоже, но муж сказал, что олень это "диир"

nat123
06-11-2009, 10:06 AM
олень, это винесен, как порк, ето свинина, биф ето говядина, название мяса и животного отличаюццо

omele
06-11-2009, 10:08 AM
текссс
"буфффало" это буйвол, ага.
"елк" это лось, ну, может и олень тоже, но муж сказал, что олень это "диир"

мусс --это лось ,
а элк --одна из пород оленя

nat123
06-11-2009, 10:09 AM
А я всё продолжаю и продолжаю рыццо в старых фотках

Мати
06-11-2009, 10:11 AM
блин, во названий придумали, да? поди разберись!!! :grum:
приветики, Нат, Омеле

Мати
06-11-2009, 10:13 AM
А я всё продолжаю и продолжаю рыццо в старых фотках

Нат, тебе без челки хорошо
я в метаниях, то ли мне стричься, то ли нет. я сейчас с "хвостиком"

Мати
06-11-2009, 10:21 AM
олень, это винесен, как порк, ето свинина, биф ето говядина, название мяса и животного отличаюццо

"винисен" это не оленина случаем?

nat123
06-11-2009, 10:22 AM
Нат, тебе без челки хорошо
я в метаниях, то ли мне стричься, то ли нет. я сейчас с "хвостиком"


Я итращивала. неа, не хочу

nat123
06-11-2009, 10:26 AM
"винисен" это не оленина случаем?

оно

Feropont
06-11-2009, 10:56 AM
Нат, тебе без челки хорошо
я в метаниях, то ли мне стричься, то ли нет. я сейчас с "хвостиком"

Не мечись. Стрегись "под Котовского" :)

Мати
06-11-2009, 12:50 PM
Не мечись. Стрегись "под Котовского" :)

наверное нужно засмеяться? ну что ж :grum:

Мати
06-11-2009, 12:52 PM
Я итращивала. неа, не хочу

вот, я тоже нашла, гыыы

nat123
06-11-2009, 01:02 PM
Мира, прошу обратить внимание на линию плеча....да плеча, плюс на кофточку подшивался дополнительный подплечник...Молоденькыя ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

nat123
06-11-2009, 01:12 PM
Просвещаю маменьку, что можно читать газэты в интернете , она жаловалась, что мол покупать не хочет, ерунды много, а вроде новости надо глазами просматривать, я так ржала над иё письмом

"Начиталась АИФ и КОМСОМОЛ. СПАСИБО! Хочь в курсах. А раньше я так хорошо устроилась - читала в БЫСТРОНОМЕ газэты, но испытывала неловкость. И вдруг их не стали туда поставлять.Трагедия."

Мати
06-11-2009, 01:13 PM
да, это привычка быть в курсе ))

nat123
06-11-2009, 01:47 PM
Да вообще...я говорю- мать, ничего нового, купи одну газету и читай её каждое утро

Мати
06-11-2009, 01:51 PM
Да вообще...я говорю- мать, ничего нового, купи одну газету и читай её каждое утро

Вспомнила "Женщину в песках", там герой читал заголовки газет... и нифига не понимал от какого они года...

nat123
06-11-2009, 01:53 PM
гыыыыыыыыыыыыы

Мати
06-11-2009, 01:58 PM
А я всё продолжаю и продолжаю рыццо в старых фотках

"Смотри на жену как смотрел на невесту..."
Нат, а что там дальше написано? читается?

nat123
06-11-2009, 02:01 PM
Вот ты вопросы задфаешь...у меня жы нет реальной фотки, тока в мейли...щаз...

nat123
06-11-2009, 02:02 PM
Чернышевский...гыыыыыыыыыыы

Мати
06-11-2009, 02:04 PM
:grum: здОрово!

AshOgraM
06-11-2009, 07:57 PM
А я всё продолжаю и продолжаю рыццо в старых фотках

Нат, тебя узнала. А кто этo женится? И кто этот мущщина приятной наружности и мальчик?

nat123
06-11-2009, 07:59 PM
Я мальчик! Я мальчик(с папенькай)...Маргоша, как я рада тибя видеть! А то сижу, ап каких-то дурацких изменах гаварю. Как оно твоё жытиё?

AshOgraM
06-11-2009, 08:09 PM
Я мальчик! Я мальчик(с папенькай)...Маргоша, как я рада тибя видеть! А то сижу, ап каких-то дурацких изменах гаварю. Как оно твоё жытиё?
Житиё прЭкрасное. Оно, конечно полно булщита на работе, как во всякой организации, НО! зато всё это компенсируется бурлящей общественной жизнью, вот :vacation: Я тут через день кажный день на партиях и вылазках. Буквально позавчера ходила на Индийское кино с презентацией. Много индийской еды, девушки обмотаны в красивую ткань, кино само по себе - так себе, но ради разнообразия... Потом нас занесло в корейский ресторан. Я удивилась когда увидела вытяжые трубы над столами и маленькие барбекьюшки на каждом столе. Было странно видеть людей сидящими с тарелками сырого мяса на столе. Оказалось, что люди готовили себе мясо сами. Вот. Мы тоже попробовали. Мясо четырёх видов готовили себе. Необычно и вкусно тоже.:34:

AshOgraM
06-11-2009, 08:11 PM
Я мальчик! Я мальчик(с папенькай

Ааааааа...ты просто причёску поменяла, потому и не признала. А так, похожа, да :34:

Vlаd
06-11-2009, 08:56 PM
Рыпка, ты тут...аааааааааа (прикинь я встаю в 6 утра каждый день) черти шо...Счас фотку прислали с позапрошлова новава года...нет, главное фотают мои сиськи, хранят их где-то, потом присылаюt
Действительно хороши, одобряю.

Мати
06-12-2009, 01:19 AM
Нат, тебя узнала. А кто этo женится? И кто этот мущщина приятной наружности и мальчик?

а у "мальчика" очки солнцезащитные!!!!

Маргошка :white:

nat123
06-12-2009, 05:44 AM
Житиё прЭкрасное. Оно, конечно полно булщита на работе, как во всякой организации, НО! зато всё это компенсируется бурлящей общественной жизнью, вот :вацатион: Я тут через день кажный день на партиях и вылазках. Буквально позавчера ходила на Индийское кино с презентацией. Много индийской еды, девушки обмотаны в красивую ткань, кино само по себе - так себе, но ради разнообразия... Потом нас занесло в корейский ресторан. Я удивилась когда увидела вытяжые трубы над столами и маленькие барбекьюшки на каждом столе. Было странно видеть людей сидящими с тарелками сырого мяса на столе. Оказалось, что люди готовили себе мясо сами. Вот. Мы тоже попробовали. Мясо четырёх видов готовили себе. Необычно и вкусно тоже.:34:

Маргоша, а разве в Канаде нет такого?....У нас в деревне есть даже, тоесть ни у нас, а в другой, где 10 тыщ , там такое есть..но я не люблю, у меня получаеццо какая-то дрянь..Ты меня прости, я вчера слиняла, потомучта мерикан залёг спать и меня выгнал

Рыпка
06-12-2009, 08:27 AM
Деффки, привет, я тут все набегами, набегами.
Эх, Маргошу пропустила.

Ушла досаживать цветочки

nat123
06-12-2009, 10:03 AM
ты там не озоруй сильно, не увлекайся...крыша может рухнуть

Рыпка
06-13-2009, 12:05 AM
Я потихоньку осваиваю вождение по
Манхэттану, и по его окрествостям.. Поувереннее уже, приятно

nat123
06-13-2009, 08:22 AM
страх пройдёт через полгода

ChicaLatina
06-13-2009, 09:51 AM
превед всем красодкам и кросавчегам!:white:

я в словении, после рима и хорватии.:vacation:

nat123
06-13-2009, 09:54 AM
Аааааааааааааааа, я ведь закрыть хотела.............ааааааааааа. Падажди минутку, падажди

Я с тобой, мысленна...Жытана, када фотки будут и описательные очирки, ааааааааааааа, хачу, хачу..(как там у тебя с развратам?)

ChicaLatina
06-13-2009, 10:05 AM
гениальная картинко!(я как раз только из под того памятника)!

С развратом пока не тогось, но словенцы вроде ничё в плане мужской красы. Ты мне пароли-явки про голую баню давай!:lip:

nat123
06-13-2009, 10:06 AM
Значит так...спроси, где во время войны самолёт упал на крышу дома...ето рядом.

ChicaLatina
06-13-2009, 10:08 AM
югославской войны или второй мировой?

ChicaLatina
06-13-2009, 10:15 AM
конец связи на сегодня, ушла пить вино и интересоваться военными потерями словении.:lip:

nat123
06-13-2009, 10:48 AM
блин, мерикан пришол..отвлёк..югославской войны. Ты появись пожалуйста, шибка интересна и я по тебе скучаю

Мати
06-13-2009, 01:06 PM
ааааа Чика!!!

Рыпка
06-14-2009, 02:01 AM
aaaaa!!

ChicaLatina
06-14-2009, 11:44 AM
деффки, вы чего орёте?:leader:

Мати
06-14-2009, 11:51 AM
мы по тебе соскучились :girl_cray2:

ChicaLatina
06-14-2009, 11:52 AM
а я по вам!

но вот вернусь взад и ещё 100 раз всем надоем!:wink1:

Мати
06-14-2009, 11:54 AM
у тебя все ОК?

Akela
06-14-2009, 11:58 AM
а я по вам!

но вот вернусь взад и ещё 100 раз всем надоем!:wink1:

:kiss:

ChicaLatina
06-14-2009, 11:59 AM
аха, если можно назвать ок прогулки по альпам и водопадам, катания на яхте и то, что с меня в хорватии слупили на 90 евротугриков... меньше!:leader:

холерное колено до сих пор болит, но я его игнорирую!:34:

Мати
06-14-2009, 12:00 PM
аха, если можно назвать ок прогулки по альпам и водопадам, катания на яхте и то, что с меня в хорватии слупили на 90 евротугриков... меньше!:leader:

холерное колено до сих пор болит, но я его игнорирую!:34:

я как раз о колене и спрашивала...
за твой культур-мультур как-то не особенно беспокоилась

ChicaLatina
06-14-2009, 12:01 PM
к сожалению надо идти, до завтра!:white:

Мати
06-14-2009, 12:03 PM
удачи! :white:

nat123
06-14-2009, 02:26 PM
А мож там к врачу сходить? мож они там дишовые?

nat123
06-14-2009, 02:42 PM
я вчера легла в 3, встала в 7..не могу уснуть, выпила фужор пива, уснула, счас сьела курицу и снова хочу спать, а посуды мыть на кухне- горыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы...всё жы пластиковые тарелки рулёз, да рулёз

Мати
06-14-2009, 02:43 PM
а я пью коньяк :vacation:

nat123
06-14-2009, 02:46 PM
а я сангрию делалa, из франзускова вина, на 2 бутылки вина, 2 апельсина с кожурой, 1 яблоко и всё стояло укупуренное 3 дня в холодильнике, потом ещё лёд.....нарот аж взвыл как вкусна (Жытанина школа вошла и в меня)

Мати
06-14-2009, 02:52 PM
а я сангрию делалa, из франзускова вина, на 2 бутылки вина, 2 апельсина с кожурой, 1 яблоко и всё стояло укупуренное 3 дня в холодильнике, потом ещё лёд.....нарот аж взвыл как вкусна (Жытанина школа вошла и в меня)

а какое вино? есть разница? и счто с апельсинами надо делать? а с яблоком?

nat123
06-14-2009, 02:54 PM
а я не помню, хороше...просто абалденное...цена 7 баксов, просто какое-то странное несоответсвие цены и качества. Яблоко порезать мелко, апелсины порезать мелко, с кажурой, вино напитываеццо ароматом..Меня Жытана таким поила в Чикаго, мы выпили кувшин

а , карасное, мерло

Мати
06-14-2009, 02:59 PM
а я не помню, хороше...просто абалденное...цена 7 баксов, просто какое-то странное несоответсвие цены и качества. Яблоко порезать мелко, апелсины порезать мелко, с кажурой, вино напитываеццо ароматом..Меня Жытана таким поила в Чикаго, мы выпили кувшин

а , карасное, мерло

а именно мерлот надо? или можно другой сорт? винограда

nat123
06-14-2009, 03:01 PM
я думаю надо испанское винo в идеале. Я купила "сангрия" (Ispaniya)написано, попробывала и вылила в раковину...дрянь, дрянью...Потом меня угощали этим - я грю, где взяли, оно говорят - иди и купи за 7 баксов, не помним ,как называеццо..там ещё было немцкое за 10, но ево всё разбрали. Знаишь не сухое, не сладкое, какое-то середина, наполовину

Мати
06-14-2009, 03:03 PM
надо будет попробовать сделать

nat123
06-14-2009, 03:05 PM
попрпбуй и лёд..они какое и не пьяное получаеццо и с мясом идёт, и жажду утоляет, вощим хорошо идёт, да

nat123
06-14-2009, 03:10 PM
Всё, я ушол спать...блин, сьела второй кусок курицы и полетела, полетела...а ребёнак сидит мелочь считает свою, блин так противно монетками по тарелки звенит...и кошка ходит и такой гул от её лап...короче, я ушла в свою опочеваленку, все меня раздражают

ChicaLatina
06-15-2009, 02:26 AM
в том испанском кафе мешали белое вино с красным

я офигеваю с их словенских цен! хто там говорит, что в европе дорого? и да, именно тут настоящая европа по сравнению с римом и хрватской!:v:

Мати
06-15-2009, 03:53 AM
:white:

YUM
06-15-2009, 04:35 AM
я думаю надо испанское винo в идеале. Я купила "сангрия" (Ispaniya)написано, попробывала и вылила в раковину...дрянь, дрянью...Потом меня угощали этим - я грю, где взяли, оно говорят - иди и купи за 7 баксов, не помним ,как называеццо..там ещё было немцкое за 10, но ево всё разбрали. Знаишь не сухое, не сладкое, какое-то середина, наполовину
Натко , "Сангрию" надо Гатчинскую пить.
(Ни разу не видел где в Ленобласти виноград растет, но таки Сангрию с Саальватором-вермутом, Гатчина льет тоннами:8: и, в целом, ничего :beer:)
А с бело+красным тут скандал. Не дозволяет Еврокомиссия смешивать.Нельзя, говорят, чтобы "розовое" было! От жеж...

nat123
06-15-2009, 07:07 AM
в том испанском кафе мешали белое вино с красным

я офигеваю с их словенских цен! хто там говорит, что в европе дорого? и да, именно тут настоящая европа по сравнению с римом и хрватской!:в:


Ты ходила в баню?

Akela
06-15-2009, 12:22 PM
в том испанском кафе мешали белое вино с красным

я офигеваю с их словенских цен! хто там говорит, что в европе дорого? и да, именно тут настоящая европа по сравнению с римом и хрватской!:в:

В Европе недорого.
Даже с сегодняшним ужасным курсом.

Мне в Париже неделю назад ужины на двоих (2 апетайзера, два man course, 2 чая/кофе и пол-литровый carafe of house wine ) в хорошем ресторане стоили 130-150 долларов (уже с типом и тэксами).
У нас в Нью Йорке то же самое стоило бы как минимум 200-220.

Vlаd
06-15-2009, 06:56 PM
А у нас гусята:
http://farm3.static.flickr.com/2234/3543657121_5131fba9b3_o.jpg

http://farm3.static.flickr.com/2030/3544466256_abc361644e_o.jpg

Olive Hoover
06-15-2009, 07:05 PM
А у нас гусята:


чота они у вас мелкие какието... у нас уже лоси такие...

Vlаd
06-15-2009, 07:08 PM
чота они у вас мелкие какието... у нас уже лоси такие...
Так это еще майские.

Прилетять к нам опять.

Olive Hoover
06-15-2009, 07:11 PM
Так это еще майские.

Прилетять к нам опять.
а может мы вам ниатдадим?

Vlаd
06-15-2009, 07:12 PM
а может мы вам ниатдадим?
Это Канадские гуси, наши.

Olive Hoover
06-15-2009, 07:14 PM
а... грхм... ну тогда мы с вами им (кивает в сторану америки) не отдадим...

Vlаd
06-15-2009, 07:16 PM
а... грхм... ну тогда мы с вами им не отдадим...
Мы своих не продаем и не отдаём.

Olive Hoover
06-15-2009, 07:19 PM
Мы своих не продаем и не отдаём.

я вот пытаюсь вспомнить тема про канадцев тут была или не тут? вам не попадалсь тема про канадцев со стихами и пестнями?

Olive Hoover
06-15-2009, 07:23 PM
тут))) вот она (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=18465&highlight=%EA%E0%ED%E0%E4%F6%FB+%E4%E6%E0%ED%E0%F4 %F6%FB), родименькая)))

Vlаd
06-15-2009, 07:26 PM
я вот пытаюсь вспомнить тема про канадцев тут была или не тут? вам не попадалсь тема про канадцев со стихами и пестнями?
Да без проблем:
"In My Secret Life"

I saw you this morning.
You were moving so fast.
Can’t seem to loosen my grip
On the past.
And I miss you so much.
There’s no one in sight.
And we’re still making love
In My Secret Life.

I smile when I’m angry.
I cheat and I lie.
I do what I have to do
To get by.
But I know what is wrong,
And I know what is right.
And I’d die for the truth
In My Secret Life.

Hold on, hold on, my brother.
My sister, hold on tight.
I finally got my orders.
I’ll be marching through the morning,
Marching through the night,
Moving cross the borders
Of My Secret Life.

Looked through the paper.
Makes you want to cry.
Nobody cares if the people
Live or die.
And the dealer wants you thinking
That it’s either black or white.
Thank G-d it’s not that simple
In My Secret Life.

I bite my lip.
I buy what I’m told:
From the latest hit,
To the wisdom of old.
But I’m always alone.
And my heart is like ice.
And it’s crowded and cold
In My Secret Life.

Olive Hoover
06-15-2009, 07:32 PM
а нене, спасибо, но я там нашол, вы схадите, там смешно, в смысле не тот смешно, каторый тут, а от слова "абхахочесся" да.

Vlаd
06-15-2009, 07:45 PM
а нене, спасибо, но я там нашол, вы схадите, там смешно, в смысле не тот смешно, каторый тут, а от слова "абхахочесся" да.
Вообще эти Канадцы не понятны:
http://www.youtube.com/watch?v=X7e_enQD4JU&feature=related

Olive Hoover
06-15-2009, 07:55 PM
загадашный народ, да.
Влад, вы на Бреговича в пятницу ходили?

Vlаd
06-15-2009, 08:11 PM
загадашный народ, да.
Влад, вы на Бреговича в пятницу ходили?
Нет, а где это было?

Olive Hoover
06-15-2009, 08:31 PM
на Дандас сквер, (с чего это я решила что в Канаде всего один город?)

Vlаd
06-15-2009, 08:48 PM
на Дандас сквер, (с чего это я решила что в Канаде всего один город?)
Нет, я ходил вот на этот концерт:
http://www.youtube.com/watch?v=EQTRX23EMNk&feature=related

Olive Hoover
06-15-2009, 08:51 PM
в пятницу?

не, красиво, спору нет.

Vlаd
06-15-2009, 09:09 PM
в пятницу?

не, красиво, спору нет.
Нет, это был Вторник.

Olive Hoover
06-15-2009, 09:10 PM
а... не, ну я же про пятницу спрашивала... но за музычко спасибо, да.

Vlаd
06-15-2009, 09:16 PM
а... не, ну я же про пятницу спрашивала... но за музычко спасибо, да.
Да на здоровье, заходите еще.

Olive Hoover
06-15-2009, 09:17 PM
не надейтесь - прийдем.

Vlаd
06-15-2009, 09:22 PM
не надейтесь - прийдем.
Ждемс.

Мати
06-16-2009, 03:39 PM
мяу

larsen
06-16-2009, 05:10 PM
ой, и здесь кошечки,,,)))))

nat123
06-16-2009, 07:33 PM
сделалa лапшу, испекла торт, на меня напал хозяйственный раж

Рыпка
06-16-2009, 10:12 PM
Привет

nat123
06-17-2009, 08:23 AM
ночь прошла...здорова...тортик не получился. ну и фик с ним

Мати
06-17-2009, 10:21 AM
завтра вечером отправляюсь в СПб: гулять и веселиться!!!!

"суббота есть суббота и никаких забот..." :leader:

nat123
06-17-2009, 10:22 AM
Урааааааааа. Привет Мира и пока, я ушла

Мати
06-17-2009, 10:24 AM
Урааааааааа. Привет Мира и пока, я ушла

а я пока тут :vacation: перекур, понимаешь ли...

YUM
06-17-2009, 10:45 AM
завтра вечером отправляюсь в СПб: гулять и веселиться!!!!

"суббота есть суббота и никаких забот..." :leader:
погоду хорошую привези, ладно? А то льёт весь день:rolleyes:

Мати
06-17-2009, 10:50 AM
мамашкам и папашкам нашего Трактира посвящаю:
http://www.youtube.com/watch?v=zcgW--WyyGA&NR=1

Мати
06-17-2009, 11:04 AM
погоду хорошую привези, ладно? А то льёт весь день:rolleyes:

в ближайшие несколько дней не должен лить, но жары не предвидется +16 макисмум

Рыпка
06-18-2009, 12:01 AM
У нас дождик и прохладно весьма для июня

Мати
06-18-2009, 01:47 AM
ну раз тут все о погоде: Солнце, да, светит!!!
Все отлично! еще немого я на свободе...:girl_cray2:

YUM
06-18-2009, 02:04 AM
в ближайшие несколько дней не должен лить, но жары не предвидется +16 макисмум
(Вздыхая) Вези эту погоду. Если другой нету...
Сегодня, кста, точно не льет с неба, но ветер - жуткий...:wink1:

Мати
06-18-2009, 04:12 AM
угу, упаковала уже )))

nat123
06-18-2009, 07:31 AM
я вчерась провожала одну тётку, тоись она от нас уволилась...я ехала домой на такси (если кто не знал, у нас есть такси с февраля) 7 доллароф....какая балагодать...