PDA

View Full Version : Трактир " Три мужицких кризиса".



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120

Kadet
01-30-2011, 08:14 PM
а почему в 2012 ?
я к тому, что хорошие дела не надо откладывать...:)

Он даже какие-то сайты смотрел, "путешествия по рекам сибири" /точно не помню/
Там с фотографиями, как по реке сплавляются, рыбу какую ловят....
тоже мечтает ))
совмещение возможностей участников - это раз
подготовка к мероприятию, закупка снаряжения, организация транспорта на месте и т.д. - все требует времени.

Dova
01-30-2011, 08:18 PM
совмещение возможностей участников - это раз
подготовка к мероприятию, закупка снаряжения, организация транспорта на месте и т.д. - все требует времени.

Те сайты , они предлагают путешествие.
Снаряжение, проводник...
Конечно, это не совсем то, понятно

Kadet
01-30-2011, 08:20 PM
Те сайты , они предлагают путешествие.
Снаряжение, проводник...
Конечно, это не совсем то, понятно
Не, ну нафик нам проводник, если двое ( я и мой брат) прожили на этой реке лет 15...

Мати
01-31-2011, 03:26 AM
при условии наличия нормальной команды - не очень... Кроме того, река в большей части - не горная, без водопадов и перекатов. Так что скорее - это неспешное плавание по течению с остановками в красивых местах.
П.С. а вулканы не понравились?

вулканы понравились
я вчера пол-инета "перевернула" любуясь вулканами, озерами и гейзерами Камчатки ))

AshOgraM
01-31-2011, 07:50 AM
А в Австралии - лето. Меня опять красный муравей покусал, поеду в Малазию с волдырями на шее.

Сегодня и вчера было + 43 Ц в тени. Потом, на берегу, в 8:30 вечера было +38. Купаться в такую погоду - благодать неземная. Гребёшь под водой и под ладонями светящиеся пузырьки. Что такое - не знаю. Похоже на плантонов, но конечно же не оне...

Немного Австралии и День Австралии...

47283 47284 47285 47286 47287

AshOgraM
01-31-2011, 07:54 AM
47288 47289 47290 47291 47292

П.С. Я тоже люблю хрустящий снег под ногами :27:.

Мати
01-31-2011, 08:11 AM
замок на песке очень понравился, синие мужики - улыбнули ))

Мати
01-31-2011, 10:32 AM
Натка, выходи! буду тебе уши драть!!!
Поздравляю, обнимаю, целую!
Расти большая! и согласия тебе с самой собой! :64::64::64:

Рыпка
01-31-2011, 10:52 AM
Привет всем

Мати, Маргоша, Чика, Влад, Акела, Кадет!

Классные фотки, порадовали

Мати
01-31-2011, 10:55 AM
Привет всем

Мати, Маргоша, Чика, Влад, Акела, Кадет!

Классные фотки, порадовали

Привет, Рыба!!! как жисть?

Рыпка
01-31-2011, 11:23 AM
Дарофф.. Хорошо жизнь. Внутри много поменялось, а снаружи все вроде так же. Работаю. Отдыхаю. :)

Мати
01-31-2011, 11:29 AM
Дарофф.. Хорошо жизнь. Внутри много поменялось, а снаружи все вроде так же. Работаю. Отдыхаю. :)

мне нравится, как ты отвечаешь :)
как Саша?

Рыпка
01-31-2011, 12:27 PM
мне нравится, как ты отвечаешь :)
как Саша?

Саше 16 лет исполнилось на прошлой неделе. Танцует, учится.
Платьица-юбочки-брючки-купальники на двоих теперь можно, а обувь - нет, хорошо! :)

Мати
01-31-2011, 12:31 PM
Саше 16 лет исполнилось на прошлой неделе. Танцует, учится.
Платьица-юбочки-брючки-купальники на двоих теперь можно, а обувь - нет, хорошо! :)

поздравляю тебя с прошедшим ДР дочери! :)
две рыбки-красавицы )))

у брата все ОК?

Рыпка
01-31-2011, 12:48 PM
у брата все ОК?

Да, все хорошо, повышение очередное получил.
Я очень соскучилась уже!
Приедет в марте

Мати
01-31-2011, 12:59 PM
Да, все хорошо, повышение очередное получил.
Я очень соскучилась уже!
Приедет в марте

ну супер! А я до Москвы так и не добралась...но надеюсь добраться, ага :)

Ксюша Собчак
01-31-2011, 01:43 PM
ну супер! А я до Москвы так и не добралась...но надеюсь добраться, ага :)

агааа.....(записала) ..

Мати
02-01-2011, 04:22 AM
Натка так и не пришла за поздравлениям? во, дает!
Наташа, аууу!!! Как др прошел?

Рыпка
02-01-2011, 10:44 AM
Передаю всем привет от Агидель

Ксюша Собчак
02-01-2011, 11:05 AM
Передаю всем привет от Агидель

А шо к привету?? ну как минимум бутылка шампанского и порция оливье.. иначе абсолютно не интересно да

Рыпка
02-01-2011, 11:16 AM
А шо к привету?? ну как минимум бутылка шампанского и порция оливье.. иначе абсолютно не интересно да

Для нас невозможного - мало.

http://s002.radikal.ru/i197/1002/a6/22b1ac2d59fd.jpg

Ксюша Собчак
02-01-2011, 11:28 AM
Рыбина спасибо ну ты меня понимаешь.. я ваще скучаю по тому времени что было да..и даже по тому головняку...
вот бывает же да.. эх.. и вот да.. у нас с мати есть куча разных совместных историй которые мне тоже приятно вспоминать до слез.. а если кто хочет таких же тот пусть приезжает в Питер.. унас декорации хорошие и ваще)):27:

Рыпка
02-01-2011, 11:36 AM
Рыбина спасибо ну ты меня понимаешь.. я ваще скучаю по тому времени что было да..и даже по тому головняку...
вот бывает же да.. эх.. и вот да.. у нас с мати есть куча разных совместных историй которые мне тоже приятно вспоминать до слез.. а если кто хочет таких же тот пусть приезжает в Питер.. унас декорации хорошие и ваще)):27:

У меня это был самый-самый-самый-самый отпуск и встречи с офигительными людьми, и офигительные места, и душa - как шампанское, играет и брызгает

Ксюша Собчак
02-01-2011, 11:41 AM
У меня это был самый-самый-самый-самый отпуск и встречи с офигительными людьми, и офигительные места, и душa - как шампанское, играет и брызгает

Рыба...ну йомайо..(пустила слезу) ну ведь это был не последний раз да??
а еще был париж ведь да.. и твой рассказ.. я до сих пор вспоминаю как сказку.. прости но каждый должен иметь сказку из реальности

Рыпка
02-01-2011, 11:48 AM
Рыба...ну йомайо..(пустила слезу) ну ведь это был не последний раз да??
а еще был париж ведь да.. и твой рассказ.. я до сих пор вспоминаю как сказку.. прости но каждый должен иметь сказку из реальности

Не, ну конечно не в последний раз. Лучшее конечно впереди!

А оно правда было как в сказке, а в жизни еще .. занимательнее, это уж точно

Мати
02-01-2011, 03:11 PM
Передаю всем привет от Агидель

хоспАдЯ...где ты ее взяла? 8O

Мати
02-01-2011, 03:22 PM
Что это вы тут слезу пускаете?
все отлично, и мы скоро снова встретимся...обязательно :)

Vlаd
02-02-2011, 10:48 AM
Дарофф.. Хорошо жизнь. Внутри много поменялось, а снаружи все вроде так же. Работаю. Отдыхаю. :)
Привет!

А у меня наоборот, внутри чувствую себя таким же, а утром в зеркало себя не узнаю.

Рыпка
02-02-2011, 11:46 AM
Привет!

А у меня наоборот, внутри чувствую себя таким же, а утром в зеркало себя не узнаю.

Влад, привет!

Помнишь момент в "Иронии судьбы" Женя Лукашин на свое отражение в серкало смотрит, в прихожей? :lol:

Мати
02-02-2011, 01:03 PM
Привет :)

ChicaLatina
02-02-2011, 01:11 PM
У нас тут така краса! Наконец-то и я смогу снегом меряцца. Уже второй день не хожу на работку!:tong:

Мати
02-02-2011, 01:13 PM
у меня кучу снега возде дома нагребли...завтра сфотаю.. выше крыши..

ChicaLatina
02-02-2011, 01:15 PM
У нас даже не гребут... Югослав вышел с утра с "пылесосом", но через пять минут плюнул на это дело. Пойду пить шампанское, а потом тоже пару фоток запощу:leader:

Dova
02-02-2011, 01:15 PM
У нас тут така краса! Наконец-то и я смогу снегом меряцца. Уже второй день не хожу на работку!:tong:

:lol:

Рыпка
02-02-2011, 01:42 PM
У нас тут така краса! Наконец-то и я смогу снегом меряцца. Уже второй день не хожу на работку!

Наслышаны, наслышаны о ваших Чикагских снегах и закрытых школах. ))

Vlаd
02-02-2011, 01:57 PM
Влад, привет!

Помнишь момент в "Иронии судьбы" Женя Лукашин на свое отражение в серкало смотрит, в прихожей? :lol:
Вот и у меня также.
Сашу с прошедшим ДР!

Рыпка
02-02-2011, 02:14 PM
Вот и у меня также.
Сашу с прошедшим ДР!

Спасибо, Влад! Непременно передам.

ChicaLatina
02-02-2011, 02:34 PM
Наслышаны, наслышаны о ваших Чикагских снегах и закрытых школах. ))

Привет, Рыпко!:64:

Школы - это фигня! Похоже, что вообще никто не работает, потому что все на улицах фотографируют или в магазах покупают лопаты. Рипартажа пока не будет, потому что я решила прогуляться на озеро.:bis:

Vlаd
02-02-2011, 02:37 PM
Спасибо, Влад! Непременно передам.
Нас сегодня снегом заваливает, обещают даже больше 30см.
Самое то кататься на лыжах.

ChicaLatina
02-02-2011, 02:39 PM
Нас сегодня снегом заваливает, обещают даже больше 30см.
Самое то кататься на лыжах.

Пффф! Хоть когда-то мы выиграли у канадцев по снегу - больше 50 см наверняка, а точно не скажу, бо с глазомером плохо. Народ ходит (ездит?) по улицам на лыжах.:tong:

Vlаd
02-02-2011, 02:41 PM
Пффф! Хоть когда-то мы выиграли у канадцев по снегу - больше 50 см наверняка, а точно не скажу, бо с глазомером плохо. Народ ходит (ездит?) по улицам на лыжах.:tong:
:) :) :)

Рыпка
02-02-2011, 03:01 PM
Привет, Рыпко!:64:

Школы - это фигня! Похоже, что вообще никто не работает, потому что все на улицах фотографируют или в магазах покупают лопаты. Рипартажа пока не будет, потому что я решила прогуляться на озеро.:бис:

Чика, а я вообще удивилась сильно, не знала что снег - такая редкость в Чикаге. Че-то мне всегда представлялось что зимой там - ветер, холодно, ..и натурально, снег :lol:

Рыпка
02-02-2011, 03:03 PM
Нас сегодня снегом заваливает, обещают даже больше 30см.
Самое то кататься на лыжах.

Класс. А мы на лыжах в последний раз - с вами катались. А за прошлую зиму я даже на коньки ни разу не встала. Прям старость что ли наступает

Vlаd
02-02-2011, 03:12 PM
Класс. А мы на лыжах в последний раз - с вами катались. А за прошлую зиму я даже на коньки ни разу не встала. Прям старость что ли наступает
Пиезжайте к нам на лыжах с наших горок и на коньках покатаемся!

Рыпка
02-02-2011, 03:14 PM
Пиезжайте к нам на лыжах с наших горок и на коньках покатаемся!

Пасиб. Теперь можно на машине :lol:
А вы к нам когда планируете?

Мати
02-02-2011, 03:39 PM
а у нас в квартире газ... :)

мне кажется, что уже просто весна!!! :leader:

Vlаd
02-02-2011, 04:02 PM
Пасиб. Теперь можно на машине :lol:
А вы к нам когда планируете?
Серьезно приезжайте, пока снег есть на лыжах покататься.
Мы весной или осенью.

Мати
02-03-2011, 04:22 AM
Всем, кто придет, - привет! :)
Я тут работаю, буду заходить )) на кофе..

noodles
02-03-2011, 04:33 AM
Всем, кто придет, - привет! :)
Я тут работаю, буду заходить )) на кофе..

Привет Мати, я тоже сейчас пойду выпью чашечку кофе в перерыв между парами.

Мати
02-03-2011, 10:10 AM
ляляляляляляяя, Рыпка, я тебя вижу.

Рыпка
02-03-2011, 10:25 AM
Да, привет Мати.. Я тут слегка работаю..
Нервный день сегодня ...себе устроила сама

Ксюша Собчак
02-03-2011, 10:28 AM
(пришла и стала чихать и распространять микробы)

Мати
02-03-2011, 10:31 AM
Рыбка, Ксю :)

а я никак себя не могу заставить что-то полезное сделать... ((

Ксюха, а ты что болеть вздумала?
совсем что лЕ?8O

Рыпка
02-03-2011, 10:34 AM
а я никак себя не могу заставить что-то полезное сделать... ((


Я тоже.. с головой явно не впорядке, такое впечатление

Ксюша Собчак
02-03-2011, 10:34 AM
Рыбка, Ксю :)

а я никак себя не могу заставить что-то полезное сделать... ((

Ксюха, а ты что болеть вздумала?
совсем что лЕ?8O

Грипп шагает по планете..

Мати
02-03-2011, 10:41 AM
Грипп шагает по планете..

я больше не хочу болеть, я уже болела полтора месяца...только в себя пришла..не запускай эту гадость..отлежись дома по-возможности.


Я тоже.. с головой явно не впорядке, такое впечатление

у меня как раз голова варит, но я отвлеклась на интересное, теперь буду расплачиваться выходными...

у вас тоже снег и мокро? от погоды еще настрой зависит..

Рыпка
02-03-2011, 10:42 AM
у вас тоже снег и мокро? от погоды еще настрой зависит..

Нет.. У нас мороз и солнышко.

Ксюшке чувствовать себя лучше! Чай с малиной. Все такое

ChicaLatina
02-03-2011, 12:36 PM
Чика, а я вообще удивилась сильно, не знала что снег - такая редкость в Чикаге. Че-то мне всегда представлялось что зимой там - ветер, холодно, ..и натурально, снег :lol:

Снег сам по себе не редкость. Редкость ТАКОЕ его количество.

Школы до сих пор закрыты.

Буржуй
02-03-2011, 12:40 PM
Снег сам по себе не редкость. Редкость ТАКОЕ его количество.

Школы до сих пор закрыты.

ты в какой каунти живешь?

ChicaLatina
02-03-2011, 01:04 PM
ты в какой каунти живешь?

Cook

Рыпка
02-03-2011, 03:57 PM
Снег сам по себе не редкость. Редкость ТАКОЕ его количество.

Школы до сих пор закрыты.

ох и ни фига себе!! 8-O Это уже сколько, дня 4?
Но пытаются его чистить или что

Kadet
02-03-2011, 10:06 PM
ох и ни фига себе!! 8-О Это уже сколько, дня 4?
Но пытаются его чистить или что
Ну нафик его чистить? Скока той зимы? А весной сам растает.

Мати
02-04-2011, 07:40 AM
снег кружииииится летаает летааееет и позёооомкою кружаааа *пАет дурным голосом*

у меня сейчас это самый снег кааАак шендорахнет с крыши...
тюльпанов уже несметное количество...
все-таки весна будет ранней, я так думаю :)

YUM
02-04-2011, 10:23 AM
Грипп шагает по планете..
эт- точно!:18:
У меня, как всегда, в пятницу.
Два дня в ауте, в понедельник, на трясущихся ногах, на работу...Вот уж счастье-то...8O

Рыпка
02-04-2011, 10:35 AM
Закон подлости просто, Юмыч, да.

Ничего, пройдет!

Мати
02-04-2011, 12:24 PM
тратата...пятница :)

Vlаd
02-04-2011, 02:21 PM
А я завтра на лыжах пойду кататься по свежему выпавшему снегу.

Рыпка
02-04-2011, 02:25 PM
А я завтра на лыжах пойду кататься по свежему выпавшему снегу.

Класс! И за меня покатайся, пожалуйста, ладнo

Мати
02-04-2011, 02:40 PM
Влад, и за меня покатайся тоже :)

Рыпка
02-04-2011, 03:34 PM
Ничего полезного не сделала - опять. :rolleyes:

Мати
02-04-2011, 03:38 PM
Ничего полезного не сделала - опять. :rolleyes:

и я
завтра придется пахать...оххх ((

Vlаd
02-04-2011, 04:40 PM
Класс! И за меня покатайся, пожалуйста, ладнo
Обязательно за Вас покатаюсь. Я планирую днем crosscountry skiing пробежаться и mountain skiing вeчером.

Vlаd
02-05-2011, 01:23 PM
Лыжня:
http://farm6.static.flickr.com/5220/5419359396_9b1b5cbcaf_b.jpg

http://farm6.static.flickr.com/5296/5418757579_1919c355e5_b.jpg

Парк:
http://farm6.static.flickr.com/5096/5419359858_7758f0d742_b.jpg

Мати
02-05-2011, 01:33 PM
Лыжня - супер!!!! :34:
Даже мне захотелось на лыжи встать, а мы сегодня снег с крыши скидывали..
ну я, конечно, больше смотрела снизу, но все равно было здорово :)

Vlаd
02-05-2011, 01:48 PM
Лыжня - супер!!!! :34:
Даже мне захотелось на лыжи встать, а мы сегодня снег с крыши скидывали..
ну я, конечно, больше смотрела снизу, но все равно было здорово :)
День отличный, солнечный, не холодно -5С, ветра почти нет.
Некоторые чутли не в майках катались на лыжах, закаленные.
Я пробежался так хорошо, снег просто отличный. Завтра была бы опять солнечная погода, еще хочу.

noodles
02-05-2011, 01:49 PM
День отличный, солнечный, не холодно -5С, ветра почти нет.
Некоторые чутли не в майках катались на лыжах, закаленные.
Я пробежался так хорошо, снег просто отличный. Завтра была бы опять солнечная погода, еще хочу.

Присоединяюсь! Лыжня супер!!! зачет!!:34:

Izold
02-05-2011, 03:30 PM
ндааа... красиво, сам бы встал. что дальше было бы - не знаю, давненько не брал в ноги лыжи...

Мати
02-05-2011, 04:52 PM
у соседа подглядела :)

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=47427&stc=1&d=1296946297

Skylight
02-06-2011, 12:57 PM
Мати, мои питерские акварельки 80х


http://i888.photobucket.com/albums/ac82/Green34_2010/Piter1.jpg

http://i888.photobucket.com/albums/ac82/Green34_2010/Piter2.jpg

http://i888.photobucket.com/albums/ac82/Green34_2010/Piter3.jpg

Мати
02-06-2011, 02:22 PM
Любопытно :)
Спас с кусочком Казанского... кхм...необычно...
На второй интересный ракурс ))
А третья не похожа на Питер...тонами...это где?

Skylight
02-06-2011, 02:37 PM
Просто закат солнца, необычные тона фиолетовая вода. Этож Аничкин мост, я на противоположном берегу слева стоял. Тот розово-красный дом вдали при закате много ярче горел и перила моста были другого цвета и скулптуру я так и не дорисовал

http://static.diary.ru/userdir/1/5/6/6/1566210/60739041.jpg

http://farm4.static.flickr.com/3020/2632431235_64e960544a.jpg

Рыпка
02-08-2011, 09:27 AM
Обязательно за Вас покатаюсь. Я планирую днем цроссцоунтры скиинг пробежаться и моунтаин скиинг вечером.

Влад вдруг перешел на Вы 8O.

В чем я провинилась????? :)

Лыжня - такая здоровская, что безумно захотелось пробежаться. Спасибо!!

Мати
02-08-2011, 09:54 AM
Рыпка, здорово! :)
Как дела?

Рыпка
02-08-2011, 10:17 AM
Привет, Мати.

Работаю, проблему разбираю - пока не получается

Мати
02-08-2011, 10:24 AM
Привет, Мати.

Работаю, проблему разбираю - пока не получается

сложная проблема?

я тоже работаю...

Ксюша Собчак
02-08-2011, 10:43 AM
:tong:
а я свела кассу и пойду придамся сейчас какомунить непотребству))))

Dova
02-08-2011, 10:45 AM
:тонг:
а я свела кассу и пойду придамся сейчас какомунить непотребству))))

лишнее осталось ? :lol:

Ксюша Собчак
02-08-2011, 10:48 AM
лишнее осталось ? :lol:

:rolleyes: неть...(вздохнула) хорошо что все сошлось (опять вздохнула)
а лишнего мне нианда .. просто пойду придамся непотребству..)))))

Мати
02-08-2011, 10:53 AM
я сегодня к буху ходила...она обещала меня порадовать :)

и еще я была сегодня во вкусном рестике ))

Рыпка
02-08-2011, 11:07 AM
сложная проблема?
.

Да нет - просто навыков не хватает.. Разберусь

Рыпка
02-08-2011, 03:25 PM
Ну..... Вроде проясняется. (Медленно улыбаюсь. Почти)

Рыпка
02-08-2011, 03:27 PM
Вот, хочу для себя отметить.
Mnе захочется улыбаться по-настоящему, и если да, то когда?

ТуканЪ
02-08-2011, 03:35 PM
Кажись, в России отменят переход между летним и зимним временем.

http://www.russianamerica.com/common/arc/story.php?id_cat=2810&id=680554

Ксюша Собчак
02-08-2011, 04:00 PM
Ну..... Вроде проясняется. (Медленно улыбаюсь. Почти)

- Вам ясно?
- Нет! Скорее туманно!!!(С)

Рыпка
02-08-2011, 07:06 PM
- Вам ясно?
- Нет! Скорее туманно!!!(С)

Да я там на работе разбирала проблему.. Сначала казалось - вообще ничего не понятно, но после некоторых усилий стало вроде проясняться

Мати
02-09-2011, 03:34 AM
Рыпка, ты мне приснилась. Прикинь?

robson
02-09-2011, 05:30 AM
Рыпка, ты мне приснилась. Прикинь?

К беременности!

Рыпка
02-09-2011, 10:59 AM
Рыпка, ты мне приснилась. Прикинь?

В кошмаре? :lol:

Мати
02-09-2011, 11:05 AM
В кошмаре? :lol:

нет, это был хороший сон :)

а ты уже смотрела "Черный лебедь"? хочу твое мнение услышать...
сегодня собираюсь посмотреть..уже скачала

Рыпка
02-09-2011, 01:13 PM
нет, это был хороший сон :)

а ты уже смотрела "Черный лебедь"? хочу твое мнение услышать...
сегодня собираюсь посмотреть..уже скачала

Ну.. Мне приятно что меня хоть кто-то видит во сне..

Видела, да. Исключительно удивлена что фильм столько номинаций получил. Тупые диалоги, нет развития характера, скучно, много неточностей и нерскрытых моментов в сюжете. Натали Портман хорошо играет, но не "супер"

Мати
02-09-2011, 06:03 PM
Рыпка, спасибо за мнение. Согласна с тобой.
Мне больше всего понравился фрагмент, где героиня Портман танцует черного лебедя, сильне всего показался.
Мужу фильм не понравился вообще...

Skylight
02-09-2011, 06:16 PM
Мужу фильм не понравился вообще...

Ты о муже здесь раз в году вспоминаешь...

Мати
02-09-2011, 06:20 PM
Ты о муже здесь раз в году вспоминаешь...

я его не забываю ))
поэтому и вспоминать не приходится :rofl:

Vlаd
02-09-2011, 07:32 PM
я его не забываю ))
поэтому и вспоминать не приходится :rofl:
:34:
Вообще сериал наивный действительно.

Vlаd
02-09-2011, 08:39 PM
Влад вдруг перешел на Вы 8O.

В чем я провинилась????? :)

Лыжня - такая здоровская, что безумно захотелось пробежаться. Спасибо!!
Я хотел сказать, что покатаюсь за тебя.
Ну не так сказал. Ну извини.

Для тебя двери всегда открыты, приезжай.

Рыпка
02-10-2011, 08:33 AM
Для тебя двери всегда открыты, приезжай.

:leader:

Ксюша Собчак
02-10-2011, 08:41 AM
Всем большой приветус!! Поздравляю с днем дипломатического работника!!!
Мати когда в Питер?!

Рыпка
02-10-2011, 08:42 AM
Рыпка, спасибо за мнение. Согласна с тобой.
Мне больше всего понравился фрагмент, где героиня Портман танцует черного лебедя, сильне всего показался.
Мужу фильм не понравился вообще...

На мой взгляд, самый сильный (и пожалуй, единственный) момент - когда она узнает что получила роль, и звонит маме, из туалета.

Когда она черного лебедя танцует - фрагмент будет сильным, даже если вообще глаза закрыть. ))) Потому что музыка такая, кульминация, потрясающая, Чайковский!
Натали конечно очень хорошо подготовилась, респект и все такое. -
Но у нее такие короткие, не балеринские, руки, что волей-неволей улыбало во время танцевальных сцен. Махает, махает коротенькими ручками. :lol:
Ну я понимаю, что йето только "профессионалу" заметно

Рыпка
02-10-2011, 08:44 AM
Всем большой приветус!! Поздравляю с днем дипломатического работника!!!
Мати когда в Питер?!

Дарофф

Мати
02-10-2011, 08:56 AM
Рыпка
поэтому я и хотела твое мнение, ты "другими" глазами смотрела это кино )))
я весь фильм чего то ждала и ловила себя на мысли, что я не верю в происходящее...не знаю как объяснить
наверное очень сложно снять кино о самом процессе творчества, о том, как рождается образ, как происходит перерождение

Ксюха
привет, привет, спасибо :)
если все сложится, то, скорее всего, в субботу днем

Ксюша Собчак
02-10-2011, 09:28 AM
Рыпка
поэтому я и хотела твое мнение, ты "другими" глазами смотрела это кино )))
я весь фильм чего то ждала и ловила себя на мысли, что я не верю в происходящее...не знаю как объяснить
наверное очень сложно снять кино о самом процессе творчества, о том, как рождается образ, как происходит перерождение

Ксюха
привет, привет, спасибо :)
если все сложится, то, скорее всего, в субботу днем

ты мне скажи какие у тебя планы ибо хоть на час таки надо пересечся ...

Рыпка
02-10-2011, 09:51 AM
я весь фильм чего то ждала и ловила себя на мысли, что я не верю в происходящее...не знаю как объяснить
наверное очень сложно снять кино о самом процессе творчества, о том, как рождается образ, как происходит перерождение



Да, очень хорошо сказала, именно "не верю в происходящее"...

Само перерождение на сцене, во время Лебединого Озера - не устаю вос хищаться. И каждая хорошая балерина - особенное перерождение, уникальный образ.
А тут - какие-то нелепые потуги :lol:

Мати
02-10-2011, 10:19 AM
Рыпка
я тут прочитала о Н.Портман, она оказывается бакалавр по психологии (интересно)
может быть балет - слишком сложная тема для кино?

Ксю
я пока еще на построила план, но обязательно пересечемся ))
я же обещала тебе кактус..

Рыпка
02-10-2011, 12:45 PM
Рыпка
я тут прочитала о Н.Портман, она оказывается бакалавр по психологии (интересно)
может быть балет - слишком сложная тема для кино?

.

Она вообще очень интересная, и такая красавица!!

Думаю, балет - не такая уж сложная тема..
И идея хорошая, и актеры - но скрипт, и развитие сюжета - дрянь какая-та, скукотища с наворотами

Был помнится такой фильм с Максимовой - Фуэтэ.. Там главная героиня, балерина, работает над ролью Маргариты,.. Тоже немножко с ума сходит, ей начинает являться Воланд итд. Как она на Патриаршие приходит, в квартиру 50. Потрясающе! там Гафт в роли Воланда, кстати - это, мне кажется самое удачная экранизация Мастера и Маргариты

ChicaLatina
02-10-2011, 01:34 PM
Здравствуйте, деффки!

Лебедя не смотрела, и НЕ осуждаю. Но уже решила, что смотреть не буду. Там ещё, я так понимаю, тема подавленной сексуальности. Что тоже не очень привлекательно выглядит.

Рыпка
02-10-2011, 01:49 PM
Здравствуйте, деффки!

Там ещё, я так понимаю, тема подавленной сексуальности. Что тоже не очень привлекательно выглядит.

Есть мнение что именно из-за сцены подавленной сексуальности (Натали и Мила) фильм как раз и получил столько номинаций :lol:

ChicaLatina
02-10-2011, 02:50 PM
Есть мнение что именно из-за сцены подавленной сексуальности (Натали и Мила) фильм как раз и получил столько номинаций :lol:

Это уж кому что кажется интересным и завлекательным.:sfs:

Рыпка
02-10-2011, 03:04 PM
Это уж кому что кажется интересным и завлекательным.:сфс:

Эт точно

Рыпка
02-10-2011, 03:23 PM
Деффки, мне тупо хочется замуж.
Чтобы приходить домой с работы и кого-то ждать, или наоборот. Заботиться друг о друге, общие цели, секс, поездки и выходные
Надоело все

Мати
02-10-2011, 03:25 PM
Я не видела "Фуэте", сейчас посмотрела инфо о фильме...там В.Васильев режиссер..кхм..интересно..

Привет, Чика! что нового?

Мати
02-10-2011, 03:26 PM
Деффки, мне тупо хочется замуж.
Чтобы приходить домой с работы и кого-то ждать, или наоборот. Заботиться друг о друге, общие цели, секс, поездки и выходные
Надоело все

:64:

Рыпка
02-10-2011, 03:37 PM
Я не видела "Фуэте", сейчас посмотрела инфо о фильме...там В.Васильев режиссер..кхм..интересно..


Это не то что супер-дупер фильм, но в нем о много удачного, и очень хорошо показана работа над танцевальной ролью. И по духу действительно напоминает Мастера и Маргариту.. Гафт - чистый Воланд

Мати
02-10-2011, 03:40 PM
Это не то что супер-дупер фильм, но в нем о много удачного, и очень хорошо показана работа над танцевальной ролью. И по духу действительно напоминает Мастера и Маргариту.. Гафт - чистый Воланд

Рыпка, посмотри фильм "Париж" с Жюльет Бинош, мне интересно, что ты скажешь...
http://www.timeout.ru/cinema/event/135287/

Чика, не смотри на меня так :tong:

Рыпка
02-10-2011, 03:42 PM
Рыпка, посмотри фильм "Париж" с Жюльет Бинош, мне интересно, что ты скажешь...
хттп://щщщ.тимеоут.ру/цинема/евент/135287/

Чика, не смотри на меня так :тонг:

Не хочу.. Париж тоже надоел

Мати
02-10-2011, 03:43 PM
Не хочу.. Париж тоже надоел

понятно ))

там о жизни собсна

ChicaLatina
02-10-2011, 03:47 PM
Хотела влепить Рыпке плюс в репу за "Париж тоже надоел", но мне тоже надоело:tong:

Пускай себе тот Парыж стоит, а кому надо, пусть туда ездют.


Мати, у меня ничего. Тупо семейная жизнь, тупо работа. На прошлой недели ходила на озеро фоткать последствия "близзарда", упала и растянула ногу. Больше недели прошло, а я до сих пор калека:18:

Фоты можно глянуть в ЖЖ (последний пост). Озера, а не моей калечности.:leader:

ChicaLatina
02-10-2011, 03:50 PM
Деффки, мне тупо хочется замуж.
Чтобы приходить домой с работы и кого-то ждать, или наоборот. Заботиться друг о друге, общие цели, секс, поездки и выходные
Надоело все

Сходить, конечно, можно. Только чтобы через несколько лет не пришлось писать "...приходить домой с работы и кого-то ждать, или наоборот. Заботиться друг о друге, общие цели, секс, поездки и выходные
Надоело все". Я просто так рассуждаю, если что. Никого конкретно не имею ввиду.:64:

Рыпка
02-10-2011, 04:08 PM
. На прошлой недели ходила на озеро фоткать последствия "близзарда", упала и растянула ногу. Больше недели прошло, а я до сих пор калека:18:




Эхх.. Сильно болит??

Рыпка
02-10-2011, 04:15 PM
Сходить, конечно, можно. Только чтобы через несколько лет не пришлось писать "...приходить домой с работы и кого-то ждать, или наоборот. Заботиться друг о друге, общие цели, секс, поездки и выходные
Надоело все". Я просто так рассуждаю, если что. Никого конкретно не имею ввиду.:64:

Да я понимаю что все суета сует.. И что намного конструктивнее и лучше хотеть в тот же Париж.. Или там в Колумбию

Хочется приходить с работы и ждать домой с работы нормального мужика. Не воркоголика, не алкоголика, не голубого и не женатого.

Мати
02-10-2011, 04:21 PM
Какие вы, деФФки, капризные и креативно-депрессивные...
в конце зимы всегда так - смута перед пришествием весны...
я потому весну и не люблю, что всегда какая-то смута...

в понедельник у моей мамы др, поеду обниматься, повезу ее куда-нибудь, не знаю еще куда, но что-нибудь придумаю ))

Рыпка
02-10-2011, 04:24 PM
Какие вы, деФФки, капризные и креативно-депрессивные...
в конце зимы всегда так - смута перед пришествием весны...
я потому весну и не люблю, что всегда какая-то смута...
)

Мати, ну ты еще скажи - кальция не хватает ))

Мати
02-10-2011, 04:25 PM
Да я понимаю что все суета сует.. И что намного конструктивнее и лучше хотеть в тот же Париж.. Или там в Колумбию

Хочется приходить с работы и ждать домой с работы нормального мужика. Не воркоголика, не алкоголика, не голубого и не женатого.

кстати, в Париж я как раз сейчас и не хочу совсем, просто фильм жизненный довольно-таки
как раз сейчас с приятелем общалась, он весь в метаниях, а если издалека посмотреть - все суета...

а хотеть, чтобы тебя кто-то ждал/или ты кого-то - это вполне нормально

ЗЫ: а кто знает Этна все еще активный? или уже успокоился...а то я собралась лететь, а тут вулкан...да, это я мечтаю о Сицилии

Мати
02-10-2011, 04:26 PM
Мати, ну ты еще скажи - кальция не хватает ))

и рыбьего жира ))

Рыпка
02-10-2011, 04:27 PM
а хотеть, чтобы тебя кто-то ждал/или ты кого-то - это вполне нормально



Ой ну слава Богу )))))))

Рыпка
02-10-2011, 04:28 PM
и рыбьего жира ))

Йетна - спящий.. Но вообще в любой момент может!

РЫБ
02-10-2011, 04:28 PM
в конце зимы всегда так - смута перед пришествием весны...
я потому весну и не люблю, что всегда какая-то смута...



смута нужна, даже просто необходима как катализатор наших эмоций :)

Мати
02-10-2011, 04:32 PM
Ой ну слава Богу )))))))

ага :sfs:

ChicaLatina
02-10-2011, 04:34 PM
Эхх.. Сильно болит??

Уже гораздо меньше, но по улицам ходить тяжело.

Мати
02-10-2011, 04:34 PM
Йетна - спящий.. Но вообще в любой момент может!

я было собралась уже заказать поездку, как этот гад проснулся и там даже аэропорты позакрывали, теперь я сижу и собираю слухи...

Рыпка
02-10-2011, 04:35 PM
смута нужна, даже просто необходима как катализатор наших эмоций :)

Надоели эмоции :)

Мати
02-10-2011, 04:35 PM
смута нужна, даже просто необходима как катализатор наших эмоций :)

можно мне другой катализатор выбрать?
Привет, Рыб ))

Мати
02-10-2011, 04:37 PM
Уже гораздо меньше, но по улицам ходить тяжело.

ну ты вообще - альпинистка
ноги, девушка, беречь надо /эт я серьезно/

РЫБ
02-10-2011, 04:37 PM
Надоели эмоции :)
значит срочно нужны другие :)

РЫБ
02-10-2011, 04:38 PM
можно мне другой катализатор выбрать?
Привет, Рыб ))

можно, все можно
Привет Мати :)

Рыпка
02-10-2011, 04:38 PM
значит срочно нужны другие :)

Лично мне нужен муж,( нормальный,) а не эмоции :lol:

Мати
02-10-2011, 04:39 PM
значит срочно нужны другие :)

иногда надо впасть в спячку, чтобы потом вдруг проснуться и удивиться этому миру

Мати
02-10-2011, 04:41 PM
можно, все можно
Привет Мати :)

рассказывай, ты новые песенки сочинил?
я видела твои фотки и знаю, что ты путешествовал по отровам ))
это был круиз? на каком судне?
и что тебе больше всего понравилось?

РЫБ
02-10-2011, 04:42 PM
Лично мне нужен муж,( нормальный,) а не эмоции :lol:
нормальный муж это как раз эмоции, хотя правда даже если муж ненормальный - то это тоже зачастую эмоции..
тогда получается что любой муж это эмоции...
вообщем я не против, пусть будет муж :)

ChicaLatina
02-10-2011, 04:44 PM
Да я понимаю что все суета сует.. И что намного конструктивнее и лучше хотеть в тот же Париж.. Или там в Колумбию



Конструктивнее не просто хотеть, а брать и ехать. И поеду:tong:

Рыпка
02-10-2011, 04:44 PM
вообщем я не против, пусть будет муж :)

:lol:

ChicaLatina
02-10-2011, 04:45 PM
ну ты вообще - альпинистка
ноги, девушка, беречь надо /эт я серьезно/

(вздыхает) Я и берегу, только потом всё заканчивается скотомогильниками, а ведь не девочка уже:bis:

Мати
02-10-2011, 04:46 PM
Конструктивнее не просто хотеть, а брать и ехать. И поеду:tong:

а мне в Москву надо, нет, не то, чтобы надо а просто нАда, очень хочется

Рыпка
02-10-2011, 04:47 PM
нормальный муж это как раз эмоции, хотя правда даже если муж ненормальный - то это тоже зачастую эмоции..


И без мужа тоже эмоции )) Кстати

РЫБ
02-10-2011, 04:49 PM
рассказывай, ты новые песенки сочинил?
я видела твои фотки и знаю, что ты путешествовал по отровам ))
это был круиз? на каком судне?
и что тебе больше всего понравилось?
песенок не было, а круиз был. очень классный. мне понравилось. каждый день что то новое. новое место, новые впечатления, новые люди, новый пляж... вообщем было здорово!

РЫБ
02-10-2011, 04:49 PM
И без мужа тоже эмоции )) Кстати
ну да, только более хаотичные :)

ChicaLatina
02-10-2011, 04:50 PM
а мне в Москву надо, нет, не то, чтобы надо а просто нАда, очень хочется

А в Киев тебе, краса моя, не хочется никогда и ни при каких обстоятельствах?

ChicaLatina
02-10-2011, 04:50 PM
песенок не было, а круиз был. очень классный. мне понравилось. каждый день что то новое. новое место, новые впечатления, новые люди, новый пляж... вообщем было здорово!

а нового питания не было?! значит, незачот!:tong:

Рыпка
02-10-2011, 04:52 PM
песенок не было, а круиз был. очень классный. мне понравилось. каждый день что то новое. новое место, новые впечатления, новые люди, новый пляж... вообщем было здорово!

А люди почему новые?

ChicaLatina
02-10-2011, 04:53 PM
Что-то вспомнила... Я вам рассказывала, что, оказывается, партизан погнали, а они никуда нафиг не ушли? И пока я там рассекала по пятицветной реке, они, заиньки, сидели в засаде. Там потом в той деревне ихнего главаря убили.:28: Моно Хохоя! Это теперь мой любимый персонаж.:leader:

Рыпка
02-10-2011, 04:56 PM
Что-то вспомнила... Я вам рассказывала, что, оказывается, партизан погнали, а они никуда нафиг не ушли? И пока я там рассекала по пятицветной реке, они, заиньки, сидели в засаде. Там потом в той деревне ихнего главаря убили.:28: Моно Хохоя! Это теперь мой любимый персонаж.:леадер:

Это ты кино рассказываешь?


:lol:

РЫБ
02-10-2011, 05:00 PM
а нового питания не было?! значит, незачот!:tong:
мы там на островах не ели. мы завтракали на корабле.. а потом уже ели часов в 5 когда возвращались.
на пляже пару раз слопали какую то фигнюб но ничего особенного..на пляжах вообще редко когда можне "не фигню" найти
в основном днем лопали фрукты.
да и мне почему то не хотелось есть днем совсем.

РЫБ
02-10-2011, 05:03 PM
А люди почему новые?
ну так местные...
мне на st. Maarten люди очень понравились. дружелюбные.
а в пуэрто Рико наоборот.. ленивые все очень.никто никуда не торопится... и сервис слабенький..
хотя во всем остальном Пуэрто Рико очень понравилось.

Мати
02-10-2011, 05:03 PM
А в Киев тебе, краса моя, не хочется никогда и ни при каких обстоятельствах?

в Киеве я была, правда давно, у меня там "жених" был...заманивал..ох..смотрины устраивал...но не судьба

интересно было бы на него сейчас посмотреть, он меня на 17 лет старше ))

Рыпка
02-10-2011, 05:04 PM
мы там на островах не ели. мы завтракали на корабле.. а потом уже ели часов в 5 когда возвращались.
на пляже пару раз слопали какую то фигнюб но ничего особенного..на пляжах вообще редко когда можне "не фигню" найти
в основном днем лопали фрукты.
да и мне почему то не хотелось есть днем совсем.

Рыб, корабли известны хорошей едой, причем обильной!! прямо скажем, 24/7
Есть посетители которые ездят исключительно поесть
Ну и в среднем поправляются кажется на 5 паундов после круза

Мати
02-10-2011, 05:05 PM
Что-то вспомнила... Я вам рассказывала, что, оказывается, партизан погнали, а они никуда нафиг не ушли? И пока я там рассекала по пятицветной реке, они, заиньки, сидели в засаде. Там потом в той деревне ихнего главаря убили.:28: Моно Хохоя! Это теперь мой любимый персонаж.:leader:

ааааааааа Моно Хохоя!!! зачОт :34:

Рыпка
02-10-2011, 05:05 PM
ну так местные...
мне на ст. Маартен люди очень понравились. дружелюбные.
а в пуэрто Рико наоборот.. ленивые все очень.никто никуда не торопится... и сервис слабенький..
хотя во всем остальном Пуэрто Рико очень понравилось.

А старый город понравился? Сан-Хуан. Я обожаю, маленькая Испания

РЫБ
02-10-2011, 05:05 PM
Рыб, корабли известны хорошей едой, причем обильной!! прямо скажем, 24/7
Есть посетители которые ездят исключительно поесть
Ну и в среднем поправляются кажется на 5 паундов после круза

да.. было все вкусно :)

ChicaLatina
02-10-2011, 05:08 PM
Это ты кино рассказываешь?


:lol:

Да! С дурной грингой-професорой в главной роли!:bis:

Зверский мужчина (тот, что справа)

http://elsoldelaflorida.com/wp-content/uploads/2010/09/A-Tiro-Fino-y-el-mono-jojoy.jpg

РЫБ
02-10-2011, 05:09 PM
А старый город понравился? Сан-Хуан. Я обожаю, маленькая Испания

понравилось очень, но я там был только вечером.. во время местного праздника.. когда народу была такая куча, что просто караул ...
народ потом на следующий день туда днем еще ездил гулять.. но я не попал
вообщем на следующий раз осталось
я в Пуэрто Рико очень хочу опять! к тому же лететь не долго.. всего 4 часа из Бостона

Мати
02-10-2011, 05:14 PM
я вас всех целую и обнимаю,
пойду посплю, приходите завтра, ладно? :)

Рыпка
02-10-2011, 05:26 PM
Да! С дурной грингой-професорой в главной роли!:бис:

Зверский мужчина (тот, что справа)


Мне дажи на фотке страшно 8-O

Рыпка
02-10-2011, 05:29 PM
вообщем на следующий раз осталось
я в Пуэрто Рико очень хочу опять! к тому же лететь не долго.. всего 4 часа из Бостона

Сколько раз была и всегда хочется возвращаться... как будто в Европу прогулялся

Монашка
02-10-2011, 07:19 PM
Сколько раз была и всегда хочется возвращаться... как будто в Европу прогулялсяРыпка, ты писала про островок недалеко от Сан Хуана :) я название забыла совершенно :(
напомни плиз! :)

ChicaLatina
02-10-2011, 07:21 PM
Дорогие деффки и все остальные, пожалуйста, плиз, порфис, не говорите мне больше никогда, что я "люблю простых людей":64: Потому что я люблю сложных, они гораздо лучше в плане мужской красоты.:sfs:

Например, Альваро Урибе (бывший колумбийский президент), который всю свою сознательную жизнь боролся с Моно Хохоем. Успешно.

http://news.rin.ru/pictures/29/67922.jpg

И не говорите, что он "не похож на колумбийца", потому что у него
1. типичная медельинская рожа
2. типичное колумбийское имя и фамилия:tong:

ChicaLatina
02-10-2011, 07:23 PM
в Киеве я была, правда давно, у меня там "жених" был...заманивал..ох..смотрины устраивал...но не судьба

интересно было бы на него сейчас посмотреть, он меня на 17 лет старше ))

Я просто в Киев намылилась летом, а вот в Россию очень хочу... точнее не в Россию, а встретиться с тобой и др. кул пипл. Но это гораздо сложнее. А загадывать я уже ничего не хочу.

ChicaLatina
02-10-2011, 07:25 PM
Я всё на сегодня. Рыпка, РЫБ, продолжайте про Пуэльто Хико.:34:

Монашка
02-10-2011, 07:31 PM
Я всё на сегодня. Рыпка, РЫБ, продолжайте про Пуэльто Хико.:34:там хорошо :)
(я не Рыпка и не Рыб конечно, но мне там нравится :8: )

ChicaLatina
02-10-2011, 08:04 PM
там хорошо :)
(я не Рыпка и не Рыб конечно, но мне там нравится :8: )

I know))

Я тож не Рыпка, но остров называется Векас.:wink1: Да, Рыпка? Я запомнила!:bis:

Монашка
02-11-2011, 07:12 AM
И кнощ))

Я тож не Рыпка, но остров называется Векас.[:wink1: Да, Рыпка? Я запомнила!:bis:] кажется да :)

да! [Vieques :lol:] - спасибо!!!! :)

YUM
02-11-2011, 08:07 AM
драсите фсе!
тута больно и пьяный ЮМ
потому што лекарства вглубь..,
каких в телике не показыайт, не рабтают!
все эти, которые 100 рублеф за штукчку! ( в смысле- таблЭтку.)
да.
А вот малиновый ликер, купленный на границе с Финляндией (со стороны Финляндии) помогает.Факт! И кашлю -нет уже 20 минут.
И глаза- в кучку!
(побочный эффект!)
то-исть - осложнение!
Он, сцукло, сладкий, пришлось разводить его , финскою-же "Клюкофкой"
Ой, Мати! Как в ы ТАМ живете????????:grum:
как можно ликер(?) 20 градусовффф, водкой за 40 разводить????

:beer2:

Рыпка
02-11-2011, 10:30 AM
Оспидя, да что ж вы все болеете-то! :(

Юмчик, дорогой, выздоравливай.

Кстати, мешать лекарства и алкоголь - я думала все эти предупреждения минздрава фигня. Теперь знаю что нет. Ни в коем случае больше

Рыпка
02-11-2011, 10:34 AM
Рыпка, ты писала про островок недалеко от Сан Хуана :) я название забыла совершенно :(
напомни плиз! :)

Векас! Я там опять была, в декабре. И в Сан Хуане. Обожаю!
Честно сказать,нинакакие другие Карибы больше уже не хочу ездить.
"понял он, что лучше Таньки нету" :lol:

Рыпка
02-11-2011, 10:36 AM
Я тож не Рыпка, но остров называется Векас.:щинк1: Да, Рыпка? Я запомнила!:бис:

Да ты же мой дорогой! :64:

YUM
02-11-2011, 10:40 AM
Рыпка
я стараюсь...
Получается... как обычно! Две недели - как не крути....
:chmok:

Рыпка
02-11-2011, 10:41 AM
Дорогие деффки и все остальные, пожалуйста, плиз, порфис, не говорите мне больше никогда, что я "люблю простых людей":64: :

-- П-прекратите д-демагогию! -- взорвался, наконец, и Федор
Симеонович. -- К-как вам не с-совестно нести такую чушь? К-какой я вам
п-простой человек? И что это за слово такое -- п-простой? Это д-дубли у
нас простые!.. (c)

Монашка
02-11-2011, 11:02 AM
Векас! Я там опять была, в декабре. И в Сан Хуане. Обожаю!
Честно сказать,нинакакие другие Карибы больше уже не хочу ездить.
"понял он, что лучше Таньки нету" [:lol:]пока мы влюблены в сам Сан Хуан и очень понравился Ст. Мартин :)
хотим сьездить только туда :)

РЫБ
02-11-2011, 11:15 AM
пока мы влюблены в сам Сан Хуан и очень понравился Ст. Мартин :)
хотим сьездить только туда :)
И я хотим. как решите - свистите!

Монашка
02-11-2011, 11:17 AM
И я хотим. как решите - свистите!ОК :)
Полина уже присматривалась на виллы кстати :)

РЫБ
02-11-2011, 11:26 AM
ОК :)
Полина уже присматривалась на виллы кстати :)
гут!
тогда я начинаю прислушиваться к вашему свисту :)

Монашка
02-11-2011, 11:27 AM
гут!
тогда я начинаю прислушиваться к вашему свисту :)ты запомни название острова! :)
Рыпка плохого не посоветует :)

РЫБ
02-11-2011, 11:30 AM
ты запомни название острова! :)
Рыпка плохого не посоветует :)

я даже записал :)

Рыпка
02-11-2011, 12:24 PM
я даже записал :)

Южный угол Бермудского треугольника!
Там есть бухта, которая ночью светится голубым светом...
нивиданной красоты необитаемые пляжи..
Дикие лошади ....

Мати
02-11-2011, 12:49 PM
ОООО, представила - дикие лошади!!!
я сегодня молодец, потмоу что много поработала и теперь буду пить вино!!! а утренней лошадью :leader: отправлюсь в град Петров ))

noodles
02-11-2011, 12:51 PM
ОООО, представила - дикие лошади!!!
я сегодня молодец, потмоу что много поработала и теперь буду пить вино!!! а утренней лошадью :leader: отправлюсь в град Петров ))

Привет, Мати! ДОлго будешь?

Мати
02-11-2011, 12:57 PM
Привет, Мати! ДОлго будешь?

во вторник обратно, привет ))

noodles
02-11-2011, 01:09 PM
во вторник обратно, привет ))

Здорово:)

Мати
02-11-2011, 01:35 PM
Здорово:)

на самом деле всегда очень мало времени, а успеть надо очень много..

Ксюша Собчак
02-11-2011, 01:41 PM
на самом деле всегда очень мало времени, а успеть надо очень много..

Да-да! (сунула пятак)

noodles
02-11-2011, 01:43 PM
на самом деле всегда очень мало времени, а успеть надо очень много..

Тебе помочь в чем-нибудь?

Мати
02-11-2011, 01:51 PM
Тебе помочь в чем-нибудь?

спасибо, ты вряд ли сможешь мне помочь :)

noodles
02-11-2011, 01:52 PM
спасибо, ты вряд ли сможешь мне помочь :)

ОК:) Пусть все будет хорошо:)

Vlаd
02-11-2011, 08:57 PM
Южный угол Бермудского треугольника!
Там есть бухта, которая ночью светится голубым светом...
нивиданной красоты необитаемые пляжи..
Дикие лошади ....
Я не записал. Можно для особо тупых конеретно написать.
Хочется както посетить эту загадочную светящуюся бухту.

Vlаd
02-11-2011, 09:02 PM
Я вообще не понимаю. В трактире должна музыка звучать.
Вот хочу поставить.
Je t'aime (http://www.youtube.com/watch?v=9xNhERjA1zE)

Mistral gagnant (http://www.youtube.com/watch?v=HF3wJGYiCeU)

Caruso(Live) (http://www.youtube.com/watch?v=AT82udt6j8M)

Vlаd
02-11-2011, 09:15 PM
драсите фсе!
тута больно и пьяный ЮМ
потому што лекарства вглубь..,
каких в телике не показыайт, не рабтают!
все эти, которые 100 рублеф за штукчку! ( в смысле- таблЭтку.)
да.
А вот малиновый ликер, купленный на границе с Финляндией (со стороны Финляндии) помогает.Факт! И кашлю -нет уже 20 минут.
И глаза- в кучку!
(побочный эффект!)
то-исть - осложнение!
Он, сцукло, сладкий, пришлось разводить его , финскою-же "Клюкофкой"
Ой, Мати! Как в ы ТАМ живете????????:grum:
как можно ликер(?) 20 градусовффф, водкой за 40 разводить????

:beer2:
Я неделю в офисе и тоже заболевать начинаю, потом два дня выходных дома и я нормально. Сейчас дизенфицируюсь алкоголем после трудовой недели.

Рыпка
02-12-2011, 05:33 PM
Я не записал. Можно для особо тупых конеретно написать.
Хочется както посетить эту загадочную светящуюся бухту.

[Vieques]! Там эта бухта.. Мы там уже сколько раз были, и каждый раз кажется фантастической.. И на фотке не получается - только самому увидеть. То есть как бы доказательства увиденного - нету, только в памяти :)

http://enchanted-isle.com/vieques-biobay/

Рыпка
02-12-2011, 05:34 PM
Я вообще не понимаю. В трактире должна музыка звучать.
Вот хочу поставить.
Йе тьаиме (http://www.youtube.com/watch?v=9xNhERjA1zE)

Мистрал гагнант (http://www.youtube.com/watch?v=HF3wJGYiCeU)

Царусо(Ливе) (http://www.youtube.com/watch?v=AT82udt6j8M)

Спасибо за музыку.. Французский язык сам как музыка.. Только грустная

Vlаd
02-13-2011, 06:17 PM
[Vieques]! Там эта бухта.. Мы там уже сколько раз были, и каждый раз кажется фантастической.. И на фотке не получается - только самому увидеть. То есть как бы доказательства увиденного - нету, только в памяти :)

http://enchanted-isle.com/vieques-biobay/
Спасибо. Надо будет обязательно там побывать.

Vlаd
02-13-2011, 06:28 PM
Спасибо за музыку.. Французский язык сам как музыка.. Только грустная
Мне оч. нравится. Она поет на таком чистом французcком, просто заслушаться можно, я вообще не понимаю как можно петь и так все чисто проговаривать.
"Caruso" на итальянском. Вообще талантливая певица, поет на 4 языках, правда французcкий у неё родной. В Квебеке её просто обожают.

Skylight
02-14-2011, 06:36 AM
драсите фсе!
тута больно и пьяный ЮМ
потому што лекарства вглубь..,
каких в телике не показыайт, не рабтают!
все эти, которые 100 рублеф за штукчку! ( в смысле- таблЭтку.)
да.
А вот малиновый ликер, купленный на границе с Финляндией (со стороны Финляндии) помогает.Факт! И кашлю -нет уже 20 минут.
И глаза- в кучку!
(побочный эффект!)
то-исть - осложнение!
Он, сцукло, сладкий, пришлось разводить его , финскою-же "Клюкофкой"
Ой, Мати! Как в ы ТАМ живете????????:grum:
как можно ликер(?) 20 градусовффф, водкой за 40 разводить????

:beer2:

Между строк легко прочитать чта он тоже увлекся лечебно-креплеными аптечными настойками типа
"настойка боярышника" или "настойка рябины"...

CAPRI
02-14-2011, 07:06 AM
Мне оч. нравится. Она поет на таком чистом французcком, просто заслушаться можно, я вообще не понимаю как можно петь и так все чисто проговаривать.
"Caruso" на итальянском. Вообще талантливая певица, поет на 4 языках, правда французcкий у неё родной. В Квебеке её просто обожают.

Но при этом она из итальянской семьи и про себя говорит, что она итальянка.
То есть и итальянский у неё родной.

Vlаd
02-14-2011, 08:59 AM
Но при этом она из итальянской семьи и про себя говорит, что она итальянка.
То есть и итальянский у неё родной.
Она родилась в Бельгии, до 5 лет жила у бабушки в Италии.
Да, у нее итальянские корни, "Caruso" она с чувством поет.
Она иммигрировала в Канаду, имеет Канадское гражданство.
Я уже писал что в Квебеке ее просто обожают, концерты в Монреале просто на ура.

Сейчас в России с Крутым проекты делает.
Мне не понравилось, это не ее уровень, послушал исполнения в Москве, это намного хуже того что она уже делала, даже французский поплохел.
Уже совсем не то, попса она засасывает, жаль.

CAPRI
02-14-2011, 10:55 AM
Она родилась в Бельгии, до 5 лет жила у бабушки в Италии.
Да, у нее итальянские корни, "Caruso" она с чувством поет.
Она иммигрировала в Канаду, имеет Канадское гражданство.
Я уже писал что в Квебеке ее просто обожают, концерты в Монреале просто на ура.

Сейчас в России с Крутым проекты делает.
Мне не понравилось, это не ее уровень, послушал исполнения в Москве, это намного хуже того что она уже делала, даже французский поплохел.
Уже совсем не то, попса она засасывает, жаль.

Да, Крутой - это другой формат...
А вот её выступление с Джиджи Д'Алессио.
Здесь она говорит о том, что очень эмоциональна, "потому что итальянка". :)

Lara Fabian & Gigi D'Alessio - Un Cuore Malato. (http://www.youtube.com/watch?v=KDdf8e1VtCQ&feature=related)

Vlаd
02-14-2011, 11:32 AM
Да, Крутой - это другой формат...
А вот её выступление с Джиджи Д'Алессио.
Здесь она говорит о том, что очень эмоциональна, "потому что итальянка". :)

Lara Fabian & Gigi D'Alessio - Un Cuore Malato. (http://www.youtube.com/watch?v=KDdf8e1VtCQ&feature=related)
Она на половину итальянка, отец ее бельгиец.
Я хотел сказать что французский очень чистый у нее, приятно слушать.
У ребенка который с 5 лет вырос во франкоговорящей среде, всеже французский родной. Она говорит на 4 языках. В России еще русский учит.:)

CAPRI
02-14-2011, 11:45 AM
Она на половину итальянка, отец ее бельгиец.
Я хотел сказать что французский очень чистый у нее, приятно слушать.
У ребенка который с 5 лет вырос во франкоговорящей среде, всеже французский родной. Она говорит на 4 языках. В России еще русский учит.:)

Да, я бы удивилась, узнав, что человек, будучи франкофоном, плохо говорит по-французски. :)
В таких смешанных семьях, как правило, у детей два-три родных языка.
Один мой знакомый швейцарец с мамой говорит по-немецки (она из немецко-говорящего района), а с папой - по-французски.
Оба языка - родные.
Плюс итальянский.

Vlаd
02-14-2011, 06:04 PM
Да, я бы удивилась, узнав, что человек, будучи франкофоном, плохо говорит по-французски. :)
В таких смешанных семьях, как правило, у детей два-три родных языка.
Один мой знакомый швейцарец с мамой говорит по-немецки (она из немецко-говорящего района), а с папой - по-французски.
Оба языка - родные.
Плюс итальянский.
Я вообщето говорил по поводу петь, а не говорить, хотя говорить тоже можно по-разному.:)

YUM
02-15-2011, 06:38 AM
Она родилась в Бельгии, до 5 лет жила у бабушки в Италии.
Да, у нее итальянские корни, "Caruso" она с чувством поет.
....
(Смотрел со сборника на Ю-Тубе)
Не впечатлило.
Как-то очень сглаженно. "Правильные нотки", сказал бы я. Душеньку на куски не порвало. Нет, не порвало.
Вероятно потому, что оригиналом уши "отравлены".

Рыпка
02-15-2011, 09:22 AM
http://cdn.sheknows.com/articles/crave/afternoon_tea.jpg

http://img.foodnetwork.com/FOOD/2003/11/16/sh1a08_tea_sandwiches_lg.jpg

YUM
02-15-2011, 09:53 AM
мне вон того, с огурчиками....:34:

Рыпка
02-15-2011, 09:55 AM
мне вон того, с огурчиками....:34:

Бери, Юмчик..
Я тоже такие люблю

Ксюша Собчак
02-15-2011, 09:58 AM
А меня направляют на бодибилдерскую сушку.. не хочу жаловаться но думаю об этом с ужасом..

Рыпка
02-15-2011, 10:02 AM
А меня направляют на бодибилдерскую сушку.. не хочу жаловаться но думаю об этом с ужасом..

Что это такое? Звучит устрашающе

Ксюша Собчак
02-15-2011, 10:08 AM
Что это такое? Звучит устрашающе

ну это когда есть надо по часам спартанскую еду:27:

Рыпка
02-15-2011, 10:28 AM
ну это когда есть надо по часам спартанскую еду:27:

В каком смысле? 8O

Ксюша Собчак
02-15-2011, 10:56 AM
В каком смысле? 8O

Ну мне тренер прописывает специальную диету..нет это не то чтобы ничего не есть .. а есть с определенной периодичностью определенную еду..

Рыпка
02-15-2011, 11:02 AM
Ну мне тренер прописывает специальную диету..нет это не то чтобы ничего не есть .. а есть с определенной периодичностью определенную еду..

Ааа.. Вон как.
Ну так йето ж отлично! А ты пробовала уже это ..подсушивание?

Ксюша Собчак
02-15-2011, 11:10 AM
Ааа.. Вон как.
Ну так йето ж отлично! А ты пробовала уже это ..подсушивание?

Еще нет но с марта уже на ограниченном пайке.. к ограниченному привыкла а вот не сушилась еще.. страшно йомайо.. протсо боюсь что не выдержу.. а ему надо срочно рыльеф увидеть..да Рыпка такие дела..

Рыпка
02-15-2011, 11:12 AM
Еще нет но с марта уже на ограниченном пайке.. к ограниченному привыкла а вот не сушилась еще.. страшно йомайо.. протсо боюсь что не выдержу.. а ему надо срочно рыльеф увидеть..да Рыпка такие дела..

Че за паек, интересно, раззкажи хоть приблизительно
Ксюха, ты теперь совсем худая и поджарая, да?

Vlаd
02-15-2011, 11:41 AM
(Смотрел со сборника на Ю-Тубе)
Не впечатлило.
Как-то очень сглаженно. "Правильные нотки", сказал бы я. Душеньку на куски не порвало. Нет, не порвало.
Вероятно потому, что оригиналом уши "отравлены".
Меня только впечатлило исполнения на французком,
конкретно альбом-концерт En toute intimité (Live).

Vlаd
02-15-2011, 11:43 AM
http://cdn.sheknows.com/articles/crave/afternoon_tea.jpg

http://img.foodnetwork.com/FOOD/2003/11/16/sh1a08_tea_sandwiches_lg.jpg
Я с огурчиком возьму.

Vlаd
02-15-2011, 11:46 AM
А меня направляют на бодибилдерскую сушку.. не хочу жаловаться но думаю об этом с ужасом..
Сушка - усушка, бодибилдинг. Ничего себе.

Рыпка
02-15-2011, 02:51 PM
Я с огурчиком возьму.

Бери!

Я еще хочу чаю.. Вот опять день пролетел, как все быстро

РЫБ
02-15-2011, 03:44 PM
он не пролетел, он все летит

Мати
02-15-2011, 03:44 PM
Рыпка...сейчас спецом для тебя поставлю фотку...

Рыпка
02-15-2011, 03:45 PM
он не пролетел, он все летит

Рабочий - практически пролетел :lol:

Рыпка
02-15-2011, 03:45 PM
Рыпка...сейчас спецом для тебя поставлю фотку...

даффай

РЫБ
02-15-2011, 03:45 PM
Рабочий - практически пролетел :lol:
а я говорю ЛЕТИТ ЕЩЕ! :)

Рыпка
02-15-2011, 03:53 PM
а я говорю ЛЕТИТ ЕЩЕ! :)

Ну дай мне уже поспорить :lol:

Мати
02-15-2011, 03:55 PM
Рыпка, узнаешь?
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=47617&stc=1&d=1297806796

голубое с золотом ))
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=47618&stc=1&d=1297806889

Рыпка
02-15-2011, 03:57 PM
Рыпка, узнаешь?


Вотэтода! :)
это Царское село, да??

Мати
02-15-2011, 04:02 PM
Вотэтода! :)
это Царское село, да??

ага, это буквально вчера )))
там было такое ослепительное солнце и снег, и мороз минус 20..ух!!! :)

Skylight
02-15-2011, 04:02 PM
Петергофь наверное, з-за снегу не видать...
экскурсовод: "перед вами товарищи Зимний Дворец, архитектор к сожалению расстрелян..."

РЫБ
02-15-2011, 04:08 PM
Ну дай мне уже поспорить :lol:

ну хорошо, спорь :)

Рыпка
02-15-2011, 04:12 PM
ага, это буквально вчера )))
там было такое ослепительное солнце и снег, и мороз минус 20..ух!!! :)

Спасибо, красота какая!

Vlаd
02-15-2011, 09:04 PM
Рыпка, узнаешь?

Красиво. Захотелось царское село посмотреть.

robson
02-16-2011, 12:44 AM
Ой, душу растравливаете!

Ксюша Собчак
02-16-2011, 01:30 AM
Рыпка, узнаешь?
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=47617&stc=1&d=1297806796

голубое с золотом ))
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=47618&stc=1&d=1297806889

Что то знакоме...это очень похоже на наши Большие Мымры))))

Karbolka
02-16-2011, 01:43 AM
Что то знакоме...это очень похоже на наши Большие Мымры))))

Это Петергоф. Инфа 100%. :rofl:

robson
02-16-2011, 01:51 AM
Всё это очень прекрасно, но я влюблена даже не в дстопримечательности, а просто в старый Питер. В его людей. И даже последние страшные годы их, в основном, не изменили к худшему.

Karbolka
02-16-2011, 01:52 AM
Всё это очень прекрасно, но я влюблена даже не в дстопримечательности, а просто в старый Питер. В его людей. И даже последние страшные годы их, в основном, не изменили к худшему.

Это хорошо. :34:

Мати
02-16-2011, 02:36 AM
Рыпка
в следующий раз обязательно свожу тебя в Павловск, там совсем по-другому, в том бы дворце я бы жила ))

Влад
все в твоих руках, ждем вас ))

Ксю
шампанское еще не открывали ))

всем привет! :)