View Full Version : Трактир " Три мужицких кризиса".
Kadet
01-30-2011, 08:14 PM
а почему в 2012 ?
я к тому, что хорошие дела не надо откладывать...:)
Он даже какие-то сайты смотрел, "путешествия по рекам сибири" /точно не помню/
Там с фотографиями, как по реке сплавляются, рыбу какую ловят....
тоже мечтает ))
совмещение возможностей участников - это раз
подготовка к мероприятию, закупка снаряжения, организация транспорта на месте и т.д. - все требует времени.
совмещение возможностей участников - это раз
подготовка к мероприятию, закупка снаряжения, организация транспорта на месте и т.д. - все требует времени.
Те сайты , они предлагают путешествие.
Снаряжение, проводник...
Конечно, это не совсем то, понятно
Kadet
01-30-2011, 08:20 PM
Те сайты , они предлагают путешествие.
Снаряжение, проводник...
Конечно, это не совсем то, понятно
Не, ну нафик нам проводник, если двое ( я и мой брат) прожили на этой реке лет 15...
при условии наличия нормальной команды - не очень... Кроме того, река в большей части - не горная, без водопадов и перекатов. Так что скорее - это неспешное плавание по течению с остановками в красивых местах.
П.С. а вулканы не понравились?
вулканы понравились
я вчера пол-инета "перевернула" любуясь вулканами, озерами и гейзерами Камчатки ))
AshOgraM
01-31-2011, 07:50 AM
А в Австралии - лето. Меня опять красный муравей покусал, поеду в Малазию с волдырями на шее.
Сегодня и вчера было + 43 Ц в тени. Потом, на берегу, в 8:30 вечера было +38. Купаться в такую погоду - благодать неземная. Гребёшь под водой и под ладонями светящиеся пузырьки. Что такое - не знаю. Похоже на плантонов, но конечно же не оне...
Немного Австралии и День Австралии...
47283 47284 47285 47286 47287
AshOgraM
01-31-2011, 07:54 AM
47288 47289 47290 47291 47292
П.С. Я тоже люблю хрустящий снег под ногами :27:.
замок на песке очень понравился, синие мужики - улыбнули ))
Натка, выходи! буду тебе уши драть!!!
Поздравляю, обнимаю, целую!
Расти большая! и согласия тебе с самой собой! :64::64::64:
Рыпка
01-31-2011, 10:52 AM
Привет всем
Мати, Маргоша, Чика, Влад, Акела, Кадет!
Классные фотки, порадовали
Привет всем
Мати, Маргоша, Чика, Влад, Акела, Кадет!
Классные фотки, порадовали
Привет, Рыба!!! как жисть?
Рыпка
01-31-2011, 11:23 AM
Дарофф.. Хорошо жизнь. Внутри много поменялось, а снаружи все вроде так же. Работаю. Отдыхаю. :)
Дарофф.. Хорошо жизнь. Внутри много поменялось, а снаружи все вроде так же. Работаю. Отдыхаю. :)
мне нравится, как ты отвечаешь :)
как Саша?
Рыпка
01-31-2011, 12:27 PM
мне нравится, как ты отвечаешь :)
как Саша?
Саше 16 лет исполнилось на прошлой неделе. Танцует, учится.
Платьица-юбочки-брючки-купальники на двоих теперь можно, а обувь - нет, хорошо! :)
Саше 16 лет исполнилось на прошлой неделе. Танцует, учится.
Платьица-юбочки-брючки-купальники на двоих теперь можно, а обувь - нет, хорошо! :)
поздравляю тебя с прошедшим ДР дочери! :)
две рыбки-красавицы )))
у брата все ОК?
Рыпка
01-31-2011, 12:48 PM
у брата все ОК?
Да, все хорошо, повышение очередное получил.
Я очень соскучилась уже!
Приедет в марте
Да, все хорошо, повышение очередное получил.
Я очень соскучилась уже!
Приедет в марте
ну супер! А я до Москвы так и не добралась...но надеюсь добраться, ага :)
Ксюша Собчак
01-31-2011, 01:43 PM
ну супер! А я до Москвы так и не добралась...но надеюсь добраться, ага :)
агааа.....(записала) ..
Натка так и не пришла за поздравлениям? во, дает!
Наташа, аууу!!! Как др прошел?
Рыпка
02-01-2011, 10:44 AM
Передаю всем привет от Агидель
Ксюша Собчак
02-01-2011, 11:05 AM
Передаю всем привет от Агидель
А шо к привету?? ну как минимум бутылка шампанского и порция оливье.. иначе абсолютно не интересно да
Рыпка
02-01-2011, 11:16 AM
А шо к привету?? ну как минимум бутылка шампанского и порция оливье.. иначе абсолютно не интересно да
Для нас невозможного - мало.
http://s002.radikal.ru/i197/1002/a6/22b1ac2d59fd.jpg
Ксюша Собчак
02-01-2011, 11:28 AM
Рыбина спасибо ну ты меня понимаешь.. я ваще скучаю по тому времени что было да..и даже по тому головняку...
вот бывает же да.. эх.. и вот да.. у нас с мати есть куча разных совместных историй которые мне тоже приятно вспоминать до слез.. а если кто хочет таких же тот пусть приезжает в Питер.. унас декорации хорошие и ваще)):27:
Рыпка
02-01-2011, 11:36 AM
Рыбина спасибо ну ты меня понимаешь.. я ваще скучаю по тому времени что было да..и даже по тому головняку...
вот бывает же да.. эх.. и вот да.. у нас с мати есть куча разных совместных историй которые мне тоже приятно вспоминать до слез.. а если кто хочет таких же тот пусть приезжает в Питер.. унас декорации хорошие и ваще)):27:
У меня это был самый-самый-самый-самый отпуск и встречи с офигительными людьми, и офигительные места, и душa - как шампанское, играет и брызгает
Ксюша Собчак
02-01-2011, 11:41 AM
У меня это был самый-самый-самый-самый отпуск и встречи с офигительными людьми, и офигительные места, и душa - как шампанское, играет и брызгает
Рыба...ну йомайо..(пустила слезу) ну ведь это был не последний раз да??
а еще был париж ведь да.. и твой рассказ.. я до сих пор вспоминаю как сказку.. прости но каждый должен иметь сказку из реальности
Рыпка
02-01-2011, 11:48 AM
Рыба...ну йомайо..(пустила слезу) ну ведь это был не последний раз да??
а еще был париж ведь да.. и твой рассказ.. я до сих пор вспоминаю как сказку.. прости но каждый должен иметь сказку из реальности
Не, ну конечно не в последний раз. Лучшее конечно впереди!
А оно правда было как в сказке, а в жизни еще .. занимательнее, это уж точно
Передаю всем привет от Агидель
хоспАдЯ...где ты ее взяла? 8O
Что это вы тут слезу пускаете?
все отлично, и мы скоро снова встретимся...обязательно :)
Дарофф.. Хорошо жизнь. Внутри много поменялось, а снаружи все вроде так же. Работаю. Отдыхаю. :)
Привет!
А у меня наоборот, внутри чувствую себя таким же, а утром в зеркало себя не узнаю.
Рыпка
02-02-2011, 11:46 AM
Привет!
А у меня наоборот, внутри чувствую себя таким же, а утром в зеркало себя не узнаю.
Влад, привет!
Помнишь момент в "Иронии судьбы" Женя Лукашин на свое отражение в серкало смотрит, в прихожей? :lol:
ChicaLatina
02-02-2011, 01:11 PM
У нас тут така краса! Наконец-то и я смогу снегом меряцца. Уже второй день не хожу на работку!:tong:
у меня кучу снега возде дома нагребли...завтра сфотаю.. выше крыши..
ChicaLatina
02-02-2011, 01:15 PM
У нас даже не гребут... Югослав вышел с утра с "пылесосом", но через пять минут плюнул на это дело. Пойду пить шампанское, а потом тоже пару фоток запощу:leader:
У нас тут така краса! Наконец-то и я смогу снегом меряцца. Уже второй день не хожу на работку!:tong:
:lol:
Рыпка
02-02-2011, 01:42 PM
У нас тут така краса! Наконец-то и я смогу снегом меряцца. Уже второй день не хожу на работку!
Наслышаны, наслышаны о ваших Чикагских снегах и закрытых школах. ))
Влад, привет!
Помнишь момент в "Иронии судьбы" Женя Лукашин на свое отражение в серкало смотрит, в прихожей? :lol:
Вот и у меня также.
Сашу с прошедшим ДР!
Рыпка
02-02-2011, 02:14 PM
Вот и у меня также.
Сашу с прошедшим ДР!
Спасибо, Влад! Непременно передам.
ChicaLatina
02-02-2011, 02:34 PM
Наслышаны, наслышаны о ваших Чикагских снегах и закрытых школах. ))
Привет, Рыпко!:64:
Школы - это фигня! Похоже, что вообще никто не работает, потому что все на улицах фотографируют или в магазах покупают лопаты. Рипартажа пока не будет, потому что я решила прогуляться на озеро.:bis:
Спасибо, Влад! Непременно передам.
Нас сегодня снегом заваливает, обещают даже больше 30см.
Самое то кататься на лыжах.
ChicaLatina
02-02-2011, 02:39 PM
Нас сегодня снегом заваливает, обещают даже больше 30см.
Самое то кататься на лыжах.
Пффф! Хоть когда-то мы выиграли у канадцев по снегу - больше 50 см наверняка, а точно не скажу, бо с глазомером плохо. Народ ходит (ездит?) по улицам на лыжах.:tong:
Пффф! Хоть когда-то мы выиграли у канадцев по снегу - больше 50 см наверняка, а точно не скажу, бо с глазомером плохо. Народ ходит (ездит?) по улицам на лыжах.:tong:
:) :) :)
Рыпка
02-02-2011, 03:01 PM
Привет, Рыпко!:64:
Школы - это фигня! Похоже, что вообще никто не работает, потому что все на улицах фотографируют или в магазах покупают лопаты. Рипартажа пока не будет, потому что я решила прогуляться на озеро.:бис:
Чика, а я вообще удивилась сильно, не знала что снег - такая редкость в Чикаге. Че-то мне всегда представлялось что зимой там - ветер, холодно, ..и натурально, снег :lol:
Рыпка
02-02-2011, 03:03 PM
Нас сегодня снегом заваливает, обещают даже больше 30см.
Самое то кататься на лыжах.
Класс. А мы на лыжах в последний раз - с вами катались. А за прошлую зиму я даже на коньки ни разу не встала. Прям старость что ли наступает
Класс. А мы на лыжах в последний раз - с вами катались. А за прошлую зиму я даже на коньки ни разу не встала. Прям старость что ли наступает
Пиезжайте к нам на лыжах с наших горок и на коньках покатаемся!
Рыпка
02-02-2011, 03:14 PM
Пиезжайте к нам на лыжах с наших горок и на коньках покатаемся!
Пасиб. Теперь можно на машине :lol:
А вы к нам когда планируете?
а у нас в квартире газ... :)
мне кажется, что уже просто весна!!! :leader:
Пасиб. Теперь можно на машине :lol:
А вы к нам когда планируете?
Серьезно приезжайте, пока снег есть на лыжах покататься.
Мы весной или осенью.
Всем, кто придет, - привет! :)
Я тут работаю, буду заходить )) на кофе..
noodles
02-03-2011, 04:33 AM
Всем, кто придет, - привет! :)
Я тут работаю, буду заходить )) на кофе..
Привет Мати, я тоже сейчас пойду выпью чашечку кофе в перерыв между парами.
ляляляляляляяя, Рыпка, я тебя вижу.
Рыпка
02-03-2011, 10:25 AM
Да, привет Мати.. Я тут слегка работаю..
Нервный день сегодня ...себе устроила сама
Ксюша Собчак
02-03-2011, 10:28 AM
(пришла и стала чихать и распространять микробы)
Рыбка, Ксю :)
а я никак себя не могу заставить что-то полезное сделать... ((
Ксюха, а ты что болеть вздумала?
совсем что лЕ?8O
Рыпка
02-03-2011, 10:34 AM
а я никак себя не могу заставить что-то полезное сделать... ((
Я тоже.. с головой явно не впорядке, такое впечатление
Ксюша Собчак
02-03-2011, 10:34 AM
Рыбка, Ксю :)
а я никак себя не могу заставить что-то полезное сделать... ((
Ксюха, а ты что болеть вздумала?
совсем что лЕ?8O
Грипп шагает по планете..
Грипп шагает по планете..
я больше не хочу болеть, я уже болела полтора месяца...только в себя пришла..не запускай эту гадость..отлежись дома по-возможности.
Я тоже.. с головой явно не впорядке, такое впечатление
у меня как раз голова варит, но я отвлеклась на интересное, теперь буду расплачиваться выходными...
у вас тоже снег и мокро? от погоды еще настрой зависит..
Рыпка
02-03-2011, 10:42 AM
у вас тоже снег и мокро? от погоды еще настрой зависит..
Нет.. У нас мороз и солнышко.
Ксюшке чувствовать себя лучше! Чай с малиной. Все такое
ChicaLatina
02-03-2011, 12:36 PM
Чика, а я вообще удивилась сильно, не знала что снег - такая редкость в Чикаге. Че-то мне всегда представлялось что зимой там - ветер, холодно, ..и натурально, снег :lol:
Снег сам по себе не редкость. Редкость ТАКОЕ его количество.
Школы до сих пор закрыты.
Буржуй
02-03-2011, 12:40 PM
Снег сам по себе не редкость. Редкость ТАКОЕ его количество.
Школы до сих пор закрыты.
ты в какой каунти живешь?
ChicaLatina
02-03-2011, 01:04 PM
ты в какой каунти живешь?
Cook
Рыпка
02-03-2011, 03:57 PM
Снег сам по себе не редкость. Редкость ТАКОЕ его количество.
Школы до сих пор закрыты.
ох и ни фига себе!! 8-O Это уже сколько, дня 4?
Но пытаются его чистить или что
Kadet
02-03-2011, 10:06 PM
ох и ни фига себе!! 8-О Это уже сколько, дня 4?
Но пытаются его чистить или что
Ну нафик его чистить? Скока той зимы? А весной сам растает.
снег кружииииится летаает летааееет и позёооомкою кружаааа *пАет дурным голосом*
у меня сейчас это самый снег кааАак шендорахнет с крыши...
тюльпанов уже несметное количество...
все-таки весна будет ранней, я так думаю :)
Грипп шагает по планете..
эт- точно!:18:
У меня, как всегда, в пятницу.
Два дня в ауте, в понедельник, на трясущихся ногах, на работу...Вот уж счастье-то...8O
Рыпка
02-04-2011, 10:35 AM
Закон подлости просто, Юмыч, да.
Ничего, пройдет!
А я завтра на лыжах пойду кататься по свежему выпавшему снегу.
Рыпка
02-04-2011, 02:25 PM
А я завтра на лыжах пойду кататься по свежему выпавшему снегу.
Класс! И за меня покатайся, пожалуйста, ладнo
Влад, и за меня покатайся тоже :)
Рыпка
02-04-2011, 03:34 PM
Ничего полезного не сделала - опять. :rolleyes:
Ничего полезного не сделала - опять. :rolleyes:
и я
завтра придется пахать...оххх ((
Класс! И за меня покатайся, пожалуйста, ладнo
Обязательно за Вас покатаюсь. Я планирую днем crosscountry skiing пробежаться и mountain skiing вeчером.
Лыжня:
http://farm6.static.flickr.com/5220/5419359396_9b1b5cbcaf_b.jpg
http://farm6.static.flickr.com/5296/5418757579_1919c355e5_b.jpg
Парк:
http://farm6.static.flickr.com/5096/5419359858_7758f0d742_b.jpg
Лыжня - супер!!!! :34:
Даже мне захотелось на лыжи встать, а мы сегодня снег с крыши скидывали..
ну я, конечно, больше смотрела снизу, но все равно было здорово :)
Лыжня - супер!!!! :34:
Даже мне захотелось на лыжи встать, а мы сегодня снег с крыши скидывали..
ну я, конечно, больше смотрела снизу, но все равно было здорово :)
День отличный, солнечный, не холодно -5С, ветра почти нет.
Некоторые чутли не в майках катались на лыжах, закаленные.
Я пробежался так хорошо, снег просто отличный. Завтра была бы опять солнечная погода, еще хочу.
noodles
02-05-2011, 01:49 PM
День отличный, солнечный, не холодно -5С, ветра почти нет.
Некоторые чутли не в майках катались на лыжах, закаленные.
Я пробежался так хорошо, снег просто отличный. Завтра была бы опять солнечная погода, еще хочу.
Присоединяюсь! Лыжня супер!!! зачет!!:34:
Izold
02-05-2011, 03:30 PM
ндааа... красиво, сам бы встал. что дальше было бы - не знаю, давненько не брал в ноги лыжи...
у соседа подглядела :)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=47427&stc=1&d=1296946297
Skylight
02-06-2011, 12:57 PM
Мати, мои питерские акварельки 80х
http://i888.photobucket.com/albums/ac82/Green34_2010/Piter1.jpg
http://i888.photobucket.com/albums/ac82/Green34_2010/Piter2.jpg
http://i888.photobucket.com/albums/ac82/Green34_2010/Piter3.jpg
Любопытно :)
Спас с кусочком Казанского... кхм...необычно...
На второй интересный ракурс ))
А третья не похожа на Питер...тонами...это где?
Skylight
02-06-2011, 02:37 PM
Просто закат солнца, необычные тона фиолетовая вода. Этож Аничкин мост, я на противоположном берегу слева стоял. Тот розово-красный дом вдали при закате много ярче горел и перила моста были другого цвета и скулптуру я так и не дорисовал
http://static.diary.ru/userdir/1/5/6/6/1566210/60739041.jpg
http://farm4.static.flickr.com/3020/2632431235_64e960544a.jpg
Рыпка
02-08-2011, 09:27 AM
Обязательно за Вас покатаюсь. Я планирую днем цроссцоунтры скиинг пробежаться и моунтаин скиинг вечером.
Влад вдруг перешел на Вы 8O.
В чем я провинилась????? :)
Лыжня - такая здоровская, что безумно захотелось пробежаться. Спасибо!!
Рыпка, здорово! :)
Как дела?
Рыпка
02-08-2011, 10:17 AM
Привет, Мати.
Работаю, проблему разбираю - пока не получается
Привет, Мати.
Работаю, проблему разбираю - пока не получается
сложная проблема?
я тоже работаю...
Ксюша Собчак
02-08-2011, 10:43 AM
:tong:
а я свела кассу и пойду придамся сейчас какомунить непотребству))))
:тонг:
а я свела кассу и пойду придамся сейчас какомунить непотребству))))
лишнее осталось ? :lol:
Ксюша Собчак
02-08-2011, 10:48 AM
лишнее осталось ? :lol:
:rolleyes: неть...(вздохнула) хорошо что все сошлось (опять вздохнула)
а лишнего мне нианда .. просто пойду придамся непотребству..)))))
я сегодня к буху ходила...она обещала меня порадовать :)
и еще я была сегодня во вкусном рестике ))
Рыпка
02-08-2011, 11:07 AM
сложная проблема?
.
Да нет - просто навыков не хватает.. Разберусь
Рыпка
02-08-2011, 03:25 PM
Ну..... Вроде проясняется. (Медленно улыбаюсь. Почти)
Рыпка
02-08-2011, 03:27 PM
Вот, хочу для себя отметить.
Mnе захочется улыбаться по-настоящему, и если да, то когда?
ТуканЪ
02-08-2011, 03:35 PM
Кажись, в России отменят переход между летним и зимним временем.
http://www.russianamerica.com/common/arc/story.php?id_cat=2810&id=680554
Ксюша Собчак
02-08-2011, 04:00 PM
Ну..... Вроде проясняется. (Медленно улыбаюсь. Почти)
- Вам ясно?
- Нет! Скорее туманно!!!(С)
Рыпка
02-08-2011, 07:06 PM
- Вам ясно?
- Нет! Скорее туманно!!!(С)
Да я там на работе разбирала проблему.. Сначала казалось - вообще ничего не понятно, но после некоторых усилий стало вроде проясняться
Рыпка, ты мне приснилась. Прикинь?
robson
02-09-2011, 05:30 AM
Рыпка, ты мне приснилась. Прикинь?
К беременности!
Рыпка
02-09-2011, 10:59 AM
Рыпка, ты мне приснилась. Прикинь?
В кошмаре? :lol:
В кошмаре? :lol:
нет, это был хороший сон :)
а ты уже смотрела "Черный лебедь"? хочу твое мнение услышать...
сегодня собираюсь посмотреть..уже скачала
Рыпка
02-09-2011, 01:13 PM
нет, это был хороший сон :)
а ты уже смотрела "Черный лебедь"? хочу твое мнение услышать...
сегодня собираюсь посмотреть..уже скачала
Ну.. Мне приятно что меня хоть кто-то видит во сне..
Видела, да. Исключительно удивлена что фильм столько номинаций получил. Тупые диалоги, нет развития характера, скучно, много неточностей и нерскрытых моментов в сюжете. Натали Портман хорошо играет, но не "супер"
Рыпка, спасибо за мнение. Согласна с тобой.
Мне больше всего понравился фрагмент, где героиня Портман танцует черного лебедя, сильне всего показался.
Мужу фильм не понравился вообще...
Skylight
02-09-2011, 06:16 PM
Мужу фильм не понравился вообще...
Ты о муже здесь раз в году вспоминаешь...
Ты о муже здесь раз в году вспоминаешь...
я его не забываю ))
поэтому и вспоминать не приходится :rofl:
я его не забываю ))
поэтому и вспоминать не приходится :rofl:
:34:
Вообще сериал наивный действительно.
Влад вдруг перешел на Вы 8O.
В чем я провинилась????? :)
Лыжня - такая здоровская, что безумно захотелось пробежаться. Спасибо!!
Я хотел сказать, что покатаюсь за тебя.
Ну не так сказал. Ну извини.
Для тебя двери всегда открыты, приезжай.
Рыпка
02-10-2011, 08:33 AM
Для тебя двери всегда открыты, приезжай.
:leader:
Ксюша Собчак
02-10-2011, 08:41 AM
Всем большой приветус!! Поздравляю с днем дипломатического работника!!!
Мати когда в Питер?!
Рыпка
02-10-2011, 08:42 AM
Рыпка, спасибо за мнение. Согласна с тобой.
Мне больше всего понравился фрагмент, где героиня Портман танцует черного лебедя, сильне всего показался.
Мужу фильм не понравился вообще...
На мой взгляд, самый сильный (и пожалуй, единственный) момент - когда она узнает что получила роль, и звонит маме, из туалета.
Когда она черного лебедя танцует - фрагмент будет сильным, даже если вообще глаза закрыть. ))) Потому что музыка такая, кульминация, потрясающая, Чайковский!
Натали конечно очень хорошо подготовилась, респект и все такое. -
Но у нее такие короткие, не балеринские, руки, что волей-неволей улыбало во время танцевальных сцен. Махает, махает коротенькими ручками. :lol:
Ну я понимаю, что йето только "профессионалу" заметно
Рыпка
02-10-2011, 08:44 AM
Всем большой приветус!! Поздравляю с днем дипломатического работника!!!
Мати когда в Питер?!
Дарофф
Рыпка
поэтому я и хотела твое мнение, ты "другими" глазами смотрела это кино )))
я весь фильм чего то ждала и ловила себя на мысли, что я не верю в происходящее...не знаю как объяснить
наверное очень сложно снять кино о самом процессе творчества, о том, как рождается образ, как происходит перерождение
Ксюха
привет, привет, спасибо :)
если все сложится, то, скорее всего, в субботу днем
Ксюша Собчак
02-10-2011, 09:28 AM
Рыпка
поэтому я и хотела твое мнение, ты "другими" глазами смотрела это кино )))
я весь фильм чего то ждала и ловила себя на мысли, что я не верю в происходящее...не знаю как объяснить
наверное очень сложно снять кино о самом процессе творчества, о том, как рождается образ, как происходит перерождение
Ксюха
привет, привет, спасибо :)
если все сложится, то, скорее всего, в субботу днем
ты мне скажи какие у тебя планы ибо хоть на час таки надо пересечся ...
Рыпка
02-10-2011, 09:51 AM
я весь фильм чего то ждала и ловила себя на мысли, что я не верю в происходящее...не знаю как объяснить
наверное очень сложно снять кино о самом процессе творчества, о том, как рождается образ, как происходит перерождение
Да, очень хорошо сказала, именно "не верю в происходящее"...
Само перерождение на сцене, во время Лебединого Озера - не устаю вос хищаться. И каждая хорошая балерина - особенное перерождение, уникальный образ.
А тут - какие-то нелепые потуги :lol:
Рыпка
я тут прочитала о Н.Портман, она оказывается бакалавр по психологии (интересно)
может быть балет - слишком сложная тема для кино?
Ксю
я пока еще на построила план, но обязательно пересечемся ))
я же обещала тебе кактус..
Рыпка
02-10-2011, 12:45 PM
Рыпка
я тут прочитала о Н.Портман, она оказывается бакалавр по психологии (интересно)
может быть балет - слишком сложная тема для кино?
.
Она вообще очень интересная, и такая красавица!!
Думаю, балет - не такая уж сложная тема..
И идея хорошая, и актеры - но скрипт, и развитие сюжета - дрянь какая-та, скукотища с наворотами
Был помнится такой фильм с Максимовой - Фуэтэ.. Там главная героиня, балерина, работает над ролью Маргариты,.. Тоже немножко с ума сходит, ей начинает являться Воланд итд. Как она на Патриаршие приходит, в квартиру 50. Потрясающе! там Гафт в роли Воланда, кстати - это, мне кажется самое удачная экранизация Мастера и Маргариты
ChicaLatina
02-10-2011, 01:34 PM
Здравствуйте, деффки!
Лебедя не смотрела, и НЕ осуждаю. Но уже решила, что смотреть не буду. Там ещё, я так понимаю, тема подавленной сексуальности. Что тоже не очень привлекательно выглядит.
Рыпка
02-10-2011, 01:49 PM
Здравствуйте, деффки!
Там ещё, я так понимаю, тема подавленной сексуальности. Что тоже не очень привлекательно выглядит.
Есть мнение что именно из-за сцены подавленной сексуальности (Натали и Мила) фильм как раз и получил столько номинаций :lol:
ChicaLatina
02-10-2011, 02:50 PM
Есть мнение что именно из-за сцены подавленной сексуальности (Натали и Мила) фильм как раз и получил столько номинаций :lol:
Это уж кому что кажется интересным и завлекательным.:sfs:
Рыпка
02-10-2011, 03:04 PM
Это уж кому что кажется интересным и завлекательным.:сфс:
Эт точно
Рыпка
02-10-2011, 03:23 PM
Деффки, мне тупо хочется замуж.
Чтобы приходить домой с работы и кого-то ждать, или наоборот. Заботиться друг о друге, общие цели, секс, поездки и выходные
Надоело все
Я не видела "Фуэте", сейчас посмотрела инфо о фильме...там В.Васильев режиссер..кхм..интересно..
Привет, Чика! что нового?
Деффки, мне тупо хочется замуж.
Чтобы приходить домой с работы и кого-то ждать, или наоборот. Заботиться друг о друге, общие цели, секс, поездки и выходные
Надоело все
:64:
Рыпка
02-10-2011, 03:37 PM
Я не видела "Фуэте", сейчас посмотрела инфо о фильме...там В.Васильев режиссер..кхм..интересно..
Это не то что супер-дупер фильм, но в нем о много удачного, и очень хорошо показана работа над танцевальной ролью. И по духу действительно напоминает Мастера и Маргариту.. Гафт - чистый Воланд
Это не то что супер-дупер фильм, но в нем о много удачного, и очень хорошо показана работа над танцевальной ролью. И по духу действительно напоминает Мастера и Маргариту.. Гафт - чистый Воланд
Рыпка, посмотри фильм "Париж" с Жюльет Бинош, мне интересно, что ты скажешь...
http://www.timeout.ru/cinema/event/135287/
Чика, не смотри на меня так :tong:
Рыпка
02-10-2011, 03:42 PM
Рыпка, посмотри фильм "Париж" с Жюльет Бинош, мне интересно, что ты скажешь...
хттп://щщщ.тимеоут.ру/цинема/евент/135287/
Чика, не смотри на меня так :тонг:
Не хочу.. Париж тоже надоел
Не хочу.. Париж тоже надоел
понятно ))
там о жизни собсна
ChicaLatina
02-10-2011, 03:47 PM
Хотела влепить Рыпке плюс в репу за "Париж тоже надоел", но мне тоже надоело:tong:
Пускай себе тот Парыж стоит, а кому надо, пусть туда ездют.
Мати, у меня ничего. Тупо семейная жизнь, тупо работа. На прошлой недели ходила на озеро фоткать последствия "близзарда", упала и растянула ногу. Больше недели прошло, а я до сих пор калека:18:
Фоты можно глянуть в ЖЖ (последний пост). Озера, а не моей калечности.:leader:
ChicaLatina
02-10-2011, 03:50 PM
Деффки, мне тупо хочется замуж.
Чтобы приходить домой с работы и кого-то ждать, или наоборот. Заботиться друг о друге, общие цели, секс, поездки и выходные
Надоело все
Сходить, конечно, можно. Только чтобы через несколько лет не пришлось писать "...приходить домой с работы и кого-то ждать, или наоборот. Заботиться друг о друге, общие цели, секс, поездки и выходные
Надоело все". Я просто так рассуждаю, если что. Никого конкретно не имею ввиду.:64:
Рыпка
02-10-2011, 04:08 PM
. На прошлой недели ходила на озеро фоткать последствия "близзарда", упала и растянула ногу. Больше недели прошло, а я до сих пор калека:18:
Эхх.. Сильно болит??
Рыпка
02-10-2011, 04:15 PM
Сходить, конечно, можно. Только чтобы через несколько лет не пришлось писать "...приходить домой с работы и кого-то ждать, или наоборот. Заботиться друг о друге, общие цели, секс, поездки и выходные
Надоело все". Я просто так рассуждаю, если что. Никого конкретно не имею ввиду.:64:
Да я понимаю что все суета сует.. И что намного конструктивнее и лучше хотеть в тот же Париж.. Или там в Колумбию
Хочется приходить с работы и ждать домой с работы нормального мужика. Не воркоголика, не алкоголика, не голубого и не женатого.
Какие вы, деФФки, капризные и креативно-депрессивные...
в конце зимы всегда так - смута перед пришествием весны...
я потому весну и не люблю, что всегда какая-то смута...
в понедельник у моей мамы др, поеду обниматься, повезу ее куда-нибудь, не знаю еще куда, но что-нибудь придумаю ))
Рыпка
02-10-2011, 04:24 PM
Какие вы, деФФки, капризные и креативно-депрессивные...
в конце зимы всегда так - смута перед пришествием весны...
я потому весну и не люблю, что всегда какая-то смута...
)
Мати, ну ты еще скажи - кальция не хватает ))
Да я понимаю что все суета сует.. И что намного конструктивнее и лучше хотеть в тот же Париж.. Или там в Колумбию
Хочется приходить с работы и ждать домой с работы нормального мужика. Не воркоголика, не алкоголика, не голубого и не женатого.
кстати, в Париж я как раз сейчас и не хочу совсем, просто фильм жизненный довольно-таки
как раз сейчас с приятелем общалась, он весь в метаниях, а если издалека посмотреть - все суета...
а хотеть, чтобы тебя кто-то ждал/или ты кого-то - это вполне нормально
ЗЫ: а кто знает Этна все еще активный? или уже успокоился...а то я собралась лететь, а тут вулкан...да, это я мечтаю о Сицилии
Мати, ну ты еще скажи - кальция не хватает ))
и рыбьего жира ))
Рыпка
02-10-2011, 04:27 PM
а хотеть, чтобы тебя кто-то ждал/или ты кого-то - это вполне нормально
Ой ну слава Богу )))))))
Рыпка
02-10-2011, 04:28 PM
и рыбьего жира ))
Йетна - спящий.. Но вообще в любой момент может!
в конце зимы всегда так - смута перед пришествием весны...
я потому весну и не люблю, что всегда какая-то смута...
смута нужна, даже просто необходима как катализатор наших эмоций :)
Ой ну слава Богу )))))))
ага :sfs:
ChicaLatina
02-10-2011, 04:34 PM
Эхх.. Сильно болит??
Уже гораздо меньше, но по улицам ходить тяжело.
Йетна - спящий.. Но вообще в любой момент может!
я было собралась уже заказать поездку, как этот гад проснулся и там даже аэропорты позакрывали, теперь я сижу и собираю слухи...
Рыпка
02-10-2011, 04:35 PM
смута нужна, даже просто необходима как катализатор наших эмоций :)
Надоели эмоции :)
смута нужна, даже просто необходима как катализатор наших эмоций :)
можно мне другой катализатор выбрать?
Привет, Рыб ))
Уже гораздо меньше, но по улицам ходить тяжело.
ну ты вообще - альпинистка
ноги, девушка, беречь надо /эт я серьезно/
Надоели эмоции :)
значит срочно нужны другие :)
можно мне другой катализатор выбрать?
Привет, Рыб ))
можно, все можно
Привет Мати :)
Рыпка
02-10-2011, 04:38 PM
значит срочно нужны другие :)
Лично мне нужен муж,( нормальный,) а не эмоции :lol:
значит срочно нужны другие :)
иногда надо впасть в спячку, чтобы потом вдруг проснуться и удивиться этому миру
можно, все можно
Привет Мати :)
рассказывай, ты новые песенки сочинил?
я видела твои фотки и знаю, что ты путешествовал по отровам ))
это был круиз? на каком судне?
и что тебе больше всего понравилось?
Лично мне нужен муж,( нормальный,) а не эмоции :lol:
нормальный муж это как раз эмоции, хотя правда даже если муж ненормальный - то это тоже зачастую эмоции..
тогда получается что любой муж это эмоции...
вообщем я не против, пусть будет муж :)
ChicaLatina
02-10-2011, 04:44 PM
Да я понимаю что все суета сует.. И что намного конструктивнее и лучше хотеть в тот же Париж.. Или там в Колумбию
Конструктивнее не просто хотеть, а брать и ехать. И поеду:tong:
Рыпка
02-10-2011, 04:44 PM
вообщем я не против, пусть будет муж :)
:lol:
ChicaLatina
02-10-2011, 04:45 PM
ну ты вообще - альпинистка
ноги, девушка, беречь надо /эт я серьезно/
(вздыхает) Я и берегу, только потом всё заканчивается скотомогильниками, а ведь не девочка уже:bis:
Конструктивнее не просто хотеть, а брать и ехать. И поеду:tong:
а мне в Москву надо, нет, не то, чтобы надо а просто нАда, очень хочется
Рыпка
02-10-2011, 04:47 PM
нормальный муж это как раз эмоции, хотя правда даже если муж ненормальный - то это тоже зачастую эмоции..
И без мужа тоже эмоции )) Кстати
рассказывай, ты новые песенки сочинил?
я видела твои фотки и знаю, что ты путешествовал по отровам ))
это был круиз? на каком судне?
и что тебе больше всего понравилось?
песенок не было, а круиз был. очень классный. мне понравилось. каждый день что то новое. новое место, новые впечатления, новые люди, новый пляж... вообщем было здорово!
И без мужа тоже эмоции )) Кстати
ну да, только более хаотичные :)
ChicaLatina
02-10-2011, 04:50 PM
а мне в Москву надо, нет, не то, чтобы надо а просто нАда, очень хочется
А в Киев тебе, краса моя, не хочется никогда и ни при каких обстоятельствах?
ChicaLatina
02-10-2011, 04:50 PM
песенок не было, а круиз был. очень классный. мне понравилось. каждый день что то новое. новое место, новые впечатления, новые люди, новый пляж... вообщем было здорово!
а нового питания не было?! значит, незачот!:tong:
Рыпка
02-10-2011, 04:52 PM
песенок не было, а круиз был. очень классный. мне понравилось. каждый день что то новое. новое место, новые впечатления, новые люди, новый пляж... вообщем было здорово!
А люди почему новые?
ChicaLatina
02-10-2011, 04:53 PM
Что-то вспомнила... Я вам рассказывала, что, оказывается, партизан погнали, а они никуда нафиг не ушли? И пока я там рассекала по пятицветной реке, они, заиньки, сидели в засаде. Там потом в той деревне ихнего главаря убили.:28: Моно Хохоя! Это теперь мой любимый персонаж.:leader:
Рыпка
02-10-2011, 04:56 PM
Что-то вспомнила... Я вам рассказывала, что, оказывается, партизан погнали, а они никуда нафиг не ушли? И пока я там рассекала по пятицветной реке, они, заиньки, сидели в засаде. Там потом в той деревне ихнего главаря убили.:28: Моно Хохоя! Это теперь мой любимый персонаж.:леадер:
Это ты кино рассказываешь?
:lol:
а нового питания не было?! значит, незачот!:tong:
мы там на островах не ели. мы завтракали на корабле.. а потом уже ели часов в 5 когда возвращались.
на пляже пару раз слопали какую то фигнюб но ничего особенного..на пляжах вообще редко когда можне "не фигню" найти
в основном днем лопали фрукты.
да и мне почему то не хотелось есть днем совсем.
А люди почему новые?
ну так местные...
мне на st. Maarten люди очень понравились. дружелюбные.
а в пуэрто Рико наоборот.. ленивые все очень.никто никуда не торопится... и сервис слабенький..
хотя во всем остальном Пуэрто Рико очень понравилось.
А в Киев тебе, краса моя, не хочется никогда и ни при каких обстоятельствах?
в Киеве я была, правда давно, у меня там "жених" был...заманивал..ох..смотрины устраивал...но не судьба
интересно было бы на него сейчас посмотреть, он меня на 17 лет старше ))
Рыпка
02-10-2011, 05:04 PM
мы там на островах не ели. мы завтракали на корабле.. а потом уже ели часов в 5 когда возвращались.
на пляже пару раз слопали какую то фигнюб но ничего особенного..на пляжах вообще редко когда можне "не фигню" найти
в основном днем лопали фрукты.
да и мне почему то не хотелось есть днем совсем.
Рыб, корабли известны хорошей едой, причем обильной!! прямо скажем, 24/7
Есть посетители которые ездят исключительно поесть
Ну и в среднем поправляются кажется на 5 паундов после круза
Что-то вспомнила... Я вам рассказывала, что, оказывается, партизан погнали, а они никуда нафиг не ушли? И пока я там рассекала по пятицветной реке, они, заиньки, сидели в засаде. Там потом в той деревне ихнего главаря убили.:28: Моно Хохоя! Это теперь мой любимый персонаж.:leader:
ааааааааа Моно Хохоя!!! зачОт :34:
Рыпка
02-10-2011, 05:05 PM
ну так местные...
мне на ст. Маартен люди очень понравились. дружелюбные.
а в пуэрто Рико наоборот.. ленивые все очень.никто никуда не торопится... и сервис слабенький..
хотя во всем остальном Пуэрто Рико очень понравилось.
А старый город понравился? Сан-Хуан. Я обожаю, маленькая Испания
Рыб, корабли известны хорошей едой, причем обильной!! прямо скажем, 24/7
Есть посетители которые ездят исключительно поесть
Ну и в среднем поправляются кажется на 5 паундов после круза
да.. было все вкусно :)
ChicaLatina
02-10-2011, 05:08 PM
Это ты кино рассказываешь?
:lol:
Да! С дурной грингой-професорой в главной роли!:bis:
Зверский мужчина (тот, что справа)
http://elsoldelaflorida.com/wp-content/uploads/2010/09/A-Tiro-Fino-y-el-mono-jojoy.jpg
А старый город понравился? Сан-Хуан. Я обожаю, маленькая Испания
понравилось очень, но я там был только вечером.. во время местного праздника.. когда народу была такая куча, что просто караул ...
народ потом на следующий день туда днем еще ездил гулять.. но я не попал
вообщем на следующий раз осталось
я в Пуэрто Рико очень хочу опять! к тому же лететь не долго.. всего 4 часа из Бостона
я вас всех целую и обнимаю,
пойду посплю, приходите завтра, ладно? :)
Рыпка
02-10-2011, 05:26 PM
Да! С дурной грингой-професорой в главной роли!:бис:
Зверский мужчина (тот, что справа)
Мне дажи на фотке страшно 8-O
Рыпка
02-10-2011, 05:29 PM
вообщем на следующий раз осталось
я в Пуэрто Рико очень хочу опять! к тому же лететь не долго.. всего 4 часа из Бостона
Сколько раз была и всегда хочется возвращаться... как будто в Европу прогулялся
Монашка
02-10-2011, 07:19 PM
Сколько раз была и всегда хочется возвращаться... как будто в Европу прогулялсяРыпка, ты писала про островок недалеко от Сан Хуана :) я название забыла совершенно :(
напомни плиз! :)
ChicaLatina
02-10-2011, 07:21 PM
Дорогие деффки и все остальные, пожалуйста, плиз, порфис, не говорите мне больше никогда, что я "люблю простых людей":64: Потому что я люблю сложных, они гораздо лучше в плане мужской красоты.:sfs:
Например, Альваро Урибе (бывший колумбийский президент), который всю свою сознательную жизнь боролся с Моно Хохоем. Успешно.
http://news.rin.ru/pictures/29/67922.jpg
И не говорите, что он "не похож на колумбийца", потому что у него
1. типичная медельинская рожа
2. типичное колумбийское имя и фамилия:tong:
ChicaLatina
02-10-2011, 07:23 PM
в Киеве я была, правда давно, у меня там "жених" был...заманивал..ох..смотрины устраивал...но не судьба
интересно было бы на него сейчас посмотреть, он меня на 17 лет старше ))
Я просто в Киев намылилась летом, а вот в Россию очень хочу... точнее не в Россию, а встретиться с тобой и др. кул пипл. Но это гораздо сложнее. А загадывать я уже ничего не хочу.
ChicaLatina
02-10-2011, 07:25 PM
Я всё на сегодня. Рыпка, РЫБ, продолжайте про Пуэльто Хико.:34:
Монашка
02-10-2011, 07:31 PM
Я всё на сегодня. Рыпка, РЫБ, продолжайте про Пуэльто Хико.:34:там хорошо :)
(я не Рыпка и не Рыб конечно, но мне там нравится :8: )
ChicaLatina
02-10-2011, 08:04 PM
там хорошо :)
(я не Рыпка и не Рыб конечно, но мне там нравится :8: )
I know))
Я тож не Рыпка, но остров называется Векас.:wink1: Да, Рыпка? Я запомнила!:bis:
Монашка
02-11-2011, 07:12 AM
И кнощ))
Я тож не Рыпка, но остров называется Векас.[:wink1: Да, Рыпка? Я запомнила!:bis:] кажется да :)
да! [Vieques :lol:] - спасибо!!!! :)
драсите фсе!
тута больно и пьяный ЮМ
потому што лекарства вглубь..,
каких в телике не показыайт, не рабтают!
все эти, которые 100 рублеф за штукчку! ( в смысле- таблЭтку.)
да.
А вот малиновый ликер, купленный на границе с Финляндией (со стороны Финляндии) помогает.Факт! И кашлю -нет уже 20 минут.
И глаза- в кучку!
(побочный эффект!)
то-исть - осложнение!
Он, сцукло, сладкий, пришлось разводить его , финскою-же "Клюкофкой"
Ой, Мати! Как в ы ТАМ живете????????:grum:
как можно ликер(?) 20 градусовффф, водкой за 40 разводить????
:beer2:
Рыпка
02-11-2011, 10:30 AM
Оспидя, да что ж вы все болеете-то! :(
Юмчик, дорогой, выздоравливай.
Кстати, мешать лекарства и алкоголь - я думала все эти предупреждения минздрава фигня. Теперь знаю что нет. Ни в коем случае больше
Рыпка
02-11-2011, 10:34 AM
Рыпка, ты писала про островок недалеко от Сан Хуана :) я название забыла совершенно :(
напомни плиз! :)
Векас! Я там опять была, в декабре. И в Сан Хуане. Обожаю!
Честно сказать,нинакакие другие Карибы больше уже не хочу ездить.
"понял он, что лучше Таньки нету" :lol:
Рыпка
02-11-2011, 10:36 AM
Я тож не Рыпка, но остров называется Векас.:щинк1: Да, Рыпка? Я запомнила!:бис:
Да ты же мой дорогой! :64:
Рыпка
я стараюсь...
Получается... как обычно! Две недели - как не крути....
:chmok:
Рыпка
02-11-2011, 10:41 AM
Дорогие деффки и все остальные, пожалуйста, плиз, порфис, не говорите мне больше никогда, что я "люблю простых людей":64: :
-- П-прекратите д-демагогию! -- взорвался, наконец, и Федор
Симеонович. -- К-как вам не с-совестно нести такую чушь? К-какой я вам
п-простой человек? И что это за слово такое -- п-простой? Это д-дубли у
нас простые!.. (c)
Монашка
02-11-2011, 11:02 AM
Векас! Я там опять была, в декабре. И в Сан Хуане. Обожаю!
Честно сказать,нинакакие другие Карибы больше уже не хочу ездить.
"понял он, что лучше Таньки нету" [:lol:]пока мы влюблены в сам Сан Хуан и очень понравился Ст. Мартин :)
хотим сьездить только туда :)
пока мы влюблены в сам Сан Хуан и очень понравился Ст. Мартин :)
хотим сьездить только туда :)
И я хотим. как решите - свистите!
Монашка
02-11-2011, 11:17 AM
И я хотим. как решите - свистите!ОК :)
Полина уже присматривалась на виллы кстати :)
ОК :)
Полина уже присматривалась на виллы кстати :)
гут!
тогда я начинаю прислушиваться к вашему свисту :)
Монашка
02-11-2011, 11:27 AM
гут!
тогда я начинаю прислушиваться к вашему свисту :)ты запомни название острова! :)
Рыпка плохого не посоветует :)
ты запомни название острова! :)
Рыпка плохого не посоветует :)
я даже записал :)
Рыпка
02-11-2011, 12:24 PM
я даже записал :)
Южный угол Бермудского треугольника!
Там есть бухта, которая ночью светится голубым светом...
нивиданной красоты необитаемые пляжи..
Дикие лошади ....
ОООО, представила - дикие лошади!!!
я сегодня молодец, потмоу что много поработала и теперь буду пить вино!!! а утренней лошадью :leader: отправлюсь в град Петров ))
noodles
02-11-2011, 12:51 PM
ОООО, представила - дикие лошади!!!
я сегодня молодец, потмоу что много поработала и теперь буду пить вино!!! а утренней лошадью :leader: отправлюсь в град Петров ))
Привет, Мати! ДОлго будешь?
Привет, Мати! ДОлго будешь?
во вторник обратно, привет ))
noodles
02-11-2011, 01:09 PM
во вторник обратно, привет ))
Здорово:)
Здорово:)
на самом деле всегда очень мало времени, а успеть надо очень много..
Ксюша Собчак
02-11-2011, 01:41 PM
на самом деле всегда очень мало времени, а успеть надо очень много..
Да-да! (сунула пятак)
noodles
02-11-2011, 01:43 PM
на самом деле всегда очень мало времени, а успеть надо очень много..
Тебе помочь в чем-нибудь?
Тебе помочь в чем-нибудь?
спасибо, ты вряд ли сможешь мне помочь :)
noodles
02-11-2011, 01:52 PM
спасибо, ты вряд ли сможешь мне помочь :)
ОК:) Пусть все будет хорошо:)
Южный угол Бермудского треугольника!
Там есть бухта, которая ночью светится голубым светом...
нивиданной красоты необитаемые пляжи..
Дикие лошади ....
Я не записал. Можно для особо тупых конеретно написать.
Хочется както посетить эту загадочную светящуюся бухту.
Я вообще не понимаю. В трактире должна музыка звучать.
Вот хочу поставить.
Je t'aime (http://www.youtube.com/watch?v=9xNhERjA1zE)
Mistral gagnant (http://www.youtube.com/watch?v=HF3wJGYiCeU)
Caruso(Live) (http://www.youtube.com/watch?v=AT82udt6j8M)
драсите фсе!
тута больно и пьяный ЮМ
потому што лекарства вглубь..,
каких в телике не показыайт, не рабтают!
все эти, которые 100 рублеф за штукчку! ( в смысле- таблЭтку.)
да.
А вот малиновый ликер, купленный на границе с Финляндией (со стороны Финляндии) помогает.Факт! И кашлю -нет уже 20 минут.
И глаза- в кучку!
(побочный эффект!)
то-исть - осложнение!
Он, сцукло, сладкий, пришлось разводить его , финскою-же "Клюкофкой"
Ой, Мати! Как в ы ТАМ живете????????:grum:
как можно ликер(?) 20 градусовффф, водкой за 40 разводить????
:beer2:
Я неделю в офисе и тоже заболевать начинаю, потом два дня выходных дома и я нормально. Сейчас дизенфицируюсь алкоголем после трудовой недели.
Рыпка
02-12-2011, 05:33 PM
Я не записал. Можно для особо тупых конеретно написать.
Хочется както посетить эту загадочную светящуюся бухту.
[Vieques]! Там эта бухта.. Мы там уже сколько раз были, и каждый раз кажется фантастической.. И на фотке не получается - только самому увидеть. То есть как бы доказательства увиденного - нету, только в памяти :)
http://enchanted-isle.com/vieques-biobay/
Рыпка
02-12-2011, 05:34 PM
Я вообще не понимаю. В трактире должна музыка звучать.
Вот хочу поставить.
Йе тьаиме (http://www.youtube.com/watch?v=9xNhERjA1zE)
Мистрал гагнант (http://www.youtube.com/watch?v=HF3wJGYiCeU)
Царусо(Ливе) (http://www.youtube.com/watch?v=AT82udt6j8M)
Спасибо за музыку.. Французский язык сам как музыка.. Только грустная
[Vieques]! Там эта бухта.. Мы там уже сколько раз были, и каждый раз кажется фантастической.. И на фотке не получается - только самому увидеть. То есть как бы доказательства увиденного - нету, только в памяти :)
http://enchanted-isle.com/vieques-biobay/
Спасибо. Надо будет обязательно там побывать.
Спасибо за музыку.. Французский язык сам как музыка.. Только грустная
Мне оч. нравится. Она поет на таком чистом французcком, просто заслушаться можно, я вообще не понимаю как можно петь и так все чисто проговаривать.
"Caruso" на итальянском. Вообще талантливая певица, поет на 4 языках, правда французcкий у неё родной. В Квебеке её просто обожают.
Skylight
02-14-2011, 06:36 AM
драсите фсе!
тута больно и пьяный ЮМ
потому што лекарства вглубь..,
каких в телике не показыайт, не рабтают!
все эти, которые 100 рублеф за штукчку! ( в смысле- таблЭтку.)
да.
А вот малиновый ликер, купленный на границе с Финляндией (со стороны Финляндии) помогает.Факт! И кашлю -нет уже 20 минут.
И глаза- в кучку!
(побочный эффект!)
то-исть - осложнение!
Он, сцукло, сладкий, пришлось разводить его , финскою-же "Клюкофкой"
Ой, Мати! Как в ы ТАМ живете????????:grum:
как можно ликер(?) 20 градусовффф, водкой за 40 разводить????
:beer2:
Между строк легко прочитать чта он тоже увлекся лечебно-креплеными аптечными настойками типа
"настойка боярышника" или "настойка рябины"...
CAPRI
02-14-2011, 07:06 AM
Мне оч. нравится. Она поет на таком чистом французcком, просто заслушаться можно, я вообще не понимаю как можно петь и так все чисто проговаривать.
"Caruso" на итальянском. Вообще талантливая певица, поет на 4 языках, правда французcкий у неё родной. В Квебеке её просто обожают.
Но при этом она из итальянской семьи и про себя говорит, что она итальянка.
То есть и итальянский у неё родной.
Но при этом она из итальянской семьи и про себя говорит, что она итальянка.
То есть и итальянский у неё родной.
Она родилась в Бельгии, до 5 лет жила у бабушки в Италии.
Да, у нее итальянские корни, "Caruso" она с чувством поет.
Она иммигрировала в Канаду, имеет Канадское гражданство.
Я уже писал что в Квебеке ее просто обожают, концерты в Монреале просто на ура.
Сейчас в России с Крутым проекты делает.
Мне не понравилось, это не ее уровень, послушал исполнения в Москве, это намного хуже того что она уже делала, даже французский поплохел.
Уже совсем не то, попса она засасывает, жаль.
CAPRI
02-14-2011, 10:55 AM
Она родилась в Бельгии, до 5 лет жила у бабушки в Италии.
Да, у нее итальянские корни, "Caruso" она с чувством поет.
Она иммигрировала в Канаду, имеет Канадское гражданство.
Я уже писал что в Квебеке ее просто обожают, концерты в Монреале просто на ура.
Сейчас в России с Крутым проекты делает.
Мне не понравилось, это не ее уровень, послушал исполнения в Москве, это намного хуже того что она уже делала, даже французский поплохел.
Уже совсем не то, попса она засасывает, жаль.
Да, Крутой - это другой формат...
А вот её выступление с Джиджи Д'Алессио.
Здесь она говорит о том, что очень эмоциональна, "потому что итальянка". :)
Lara Fabian & Gigi D'Alessio - Un Cuore Malato. (http://www.youtube.com/watch?v=KDdf8e1VtCQ&feature=related)
Да, Крутой - это другой формат...
А вот её выступление с Джиджи Д'Алессио.
Здесь она говорит о том, что очень эмоциональна, "потому что итальянка". :)
Lara Fabian & Gigi D'Alessio - Un Cuore Malato. (http://www.youtube.com/watch?v=KDdf8e1VtCQ&feature=related)
Она на половину итальянка, отец ее бельгиец.
Я хотел сказать что французский очень чистый у нее, приятно слушать.
У ребенка который с 5 лет вырос во франкоговорящей среде, всеже французский родной. Она говорит на 4 языках. В России еще русский учит.:)
CAPRI
02-14-2011, 11:45 AM
Она на половину итальянка, отец ее бельгиец.
Я хотел сказать что французский очень чистый у нее, приятно слушать.
У ребенка который с 5 лет вырос во франкоговорящей среде, всеже французский родной. Она говорит на 4 языках. В России еще русский учит.:)
Да, я бы удивилась, узнав, что человек, будучи франкофоном, плохо говорит по-французски. :)
В таких смешанных семьях, как правило, у детей два-три родных языка.
Один мой знакомый швейцарец с мамой говорит по-немецки (она из немецко-говорящего района), а с папой - по-французски.
Оба языка - родные.
Плюс итальянский.
Да, я бы удивилась, узнав, что человек, будучи франкофоном, плохо говорит по-французски. :)
В таких смешанных семьях, как правило, у детей два-три родных языка.
Один мой знакомый швейцарец с мамой говорит по-немецки (она из немецко-говорящего района), а с папой - по-французски.
Оба языка - родные.
Плюс итальянский.
Я вообщето говорил по поводу петь, а не говорить, хотя говорить тоже можно по-разному.:)
Она родилась в Бельгии, до 5 лет жила у бабушки в Италии.
Да, у нее итальянские корни, "Caruso" она с чувством поет.
....
(Смотрел со сборника на Ю-Тубе)
Не впечатлило.
Как-то очень сглаженно. "Правильные нотки", сказал бы я. Душеньку на куски не порвало. Нет, не порвало.
Вероятно потому, что оригиналом уши "отравлены".
Рыпка
02-15-2011, 09:22 AM
http://cdn.sheknows.com/articles/crave/afternoon_tea.jpg
http://img.foodnetwork.com/FOOD/2003/11/16/sh1a08_tea_sandwiches_lg.jpg
мне вон того, с огурчиками....:34:
Рыпка
02-15-2011, 09:55 AM
мне вон того, с огурчиками....:34:
Бери, Юмчик..
Я тоже такие люблю
Ксюша Собчак
02-15-2011, 09:58 AM
А меня направляют на бодибилдерскую сушку.. не хочу жаловаться но думаю об этом с ужасом..
Рыпка
02-15-2011, 10:02 AM
А меня направляют на бодибилдерскую сушку.. не хочу жаловаться но думаю об этом с ужасом..
Что это такое? Звучит устрашающе
Ксюша Собчак
02-15-2011, 10:08 AM
Что это такое? Звучит устрашающе
ну это когда есть надо по часам спартанскую еду:27:
Рыпка
02-15-2011, 10:28 AM
ну это когда есть надо по часам спартанскую еду:27:
В каком смысле? 8O
Ксюша Собчак
02-15-2011, 10:56 AM
В каком смысле? 8O
Ну мне тренер прописывает специальную диету..нет это не то чтобы ничего не есть .. а есть с определенной периодичностью определенную еду..
Рыпка
02-15-2011, 11:02 AM
Ну мне тренер прописывает специальную диету..нет это не то чтобы ничего не есть .. а есть с определенной периодичностью определенную еду..
Ааа.. Вон как.
Ну так йето ж отлично! А ты пробовала уже это ..подсушивание?
Ксюша Собчак
02-15-2011, 11:10 AM
Ааа.. Вон как.
Ну так йето ж отлично! А ты пробовала уже это ..подсушивание?
Еще нет но с марта уже на ограниченном пайке.. к ограниченному привыкла а вот не сушилась еще.. страшно йомайо.. протсо боюсь что не выдержу.. а ему надо срочно рыльеф увидеть..да Рыпка такие дела..
Рыпка
02-15-2011, 11:12 AM
Еще нет но с марта уже на ограниченном пайке.. к ограниченному привыкла а вот не сушилась еще.. страшно йомайо.. протсо боюсь что не выдержу.. а ему надо срочно рыльеф увидеть..да Рыпка такие дела..
Че за паек, интересно, раззкажи хоть приблизительно
Ксюха, ты теперь совсем худая и поджарая, да?
(Смотрел со сборника на Ю-Тубе)
Не впечатлило.
Как-то очень сглаженно. "Правильные нотки", сказал бы я. Душеньку на куски не порвало. Нет, не порвало.
Вероятно потому, что оригиналом уши "отравлены".
Меня только впечатлило исполнения на французком,
конкретно альбом-концерт En toute intimité (Live).
http://cdn.sheknows.com/articles/crave/afternoon_tea.jpg
http://img.foodnetwork.com/FOOD/2003/11/16/sh1a08_tea_sandwiches_lg.jpg
Я с огурчиком возьму.
А меня направляют на бодибилдерскую сушку.. не хочу жаловаться но думаю об этом с ужасом..
Сушка - усушка, бодибилдинг. Ничего себе.
Рыпка
02-15-2011, 02:51 PM
Я с огурчиком возьму.
Бери!
Я еще хочу чаю.. Вот опять день пролетел, как все быстро
он не пролетел, он все летит
Рыпка...сейчас спецом для тебя поставлю фотку...
Рыпка
02-15-2011, 03:45 PM
он не пролетел, он все летит
Рабочий - практически пролетел :lol:
Рыпка
02-15-2011, 03:45 PM
Рыпка...сейчас спецом для тебя поставлю фотку...
даффай
Рабочий - практически пролетел :lol:
а я говорю ЛЕТИТ ЕЩЕ! :)
Рыпка
02-15-2011, 03:53 PM
а я говорю ЛЕТИТ ЕЩЕ! :)
Ну дай мне уже поспорить :lol:
Рыпка, узнаешь?
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=47617&stc=1&d=1297806796
голубое с золотом ))
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=47618&stc=1&d=1297806889
Рыпка
02-15-2011, 03:57 PM
Рыпка, узнаешь?
Вотэтода! :)
это Царское село, да??
Вотэтода! :)
это Царское село, да??
ага, это буквально вчера )))
там было такое ослепительное солнце и снег, и мороз минус 20..ух!!! :)
Skylight
02-15-2011, 04:02 PM
Петергофь наверное, з-за снегу не видать...
экскурсовод: "перед вами товарищи Зимний Дворец, архитектор к сожалению расстрелян..."
Ну дай мне уже поспорить :lol:
ну хорошо, спорь :)
Рыпка
02-15-2011, 04:12 PM
ага, это буквально вчера )))
там было такое ослепительное солнце и снег, и мороз минус 20..ух!!! :)
Спасибо, красота какая!
Рыпка, узнаешь?
Красиво. Захотелось царское село посмотреть.
robson
02-16-2011, 12:44 AM
Ой, душу растравливаете!
Ксюша Собчак
02-16-2011, 01:30 AM
Рыпка, узнаешь?
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=47617&stc=1&d=1297806796
голубое с золотом ))
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=47618&stc=1&d=1297806889
Что то знакоме...это очень похоже на наши Большие Мымры))))
Karbolka
02-16-2011, 01:43 AM
Что то знакоме...это очень похоже на наши Большие Мымры))))
Это Петергоф. Инфа 100%. :rofl:
robson
02-16-2011, 01:51 AM
Всё это очень прекрасно, но я влюблена даже не в дстопримечательности, а просто в старый Питер. В его людей. И даже последние страшные годы их, в основном, не изменили к худшему.
Karbolka
02-16-2011, 01:52 AM
Всё это очень прекрасно, но я влюблена даже не в дстопримечательности, а просто в старый Питер. В его людей. И даже последние страшные годы их, в основном, не изменили к худшему.
Это хорошо. :34:
Рыпка
в следующий раз обязательно свожу тебя в Павловск, там совсем по-другому, в том бы дворце я бы жила ))
Влад
все в твоих руках, ждем вас ))
Ксю
шампанское еще не открывали ))
всем привет! :)