PDA

View Full Version : Трактир " Три мужицких кризиса".



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120

ChicaLatina
08-02-2007, 10:30 AM
Чего ж позор? А сколько же ты обычно плаваешь?

Это того засранца лягнула, да?:D

Обычно милю, но вчера меня такая злость на всех пионЭров взяла. Даже не знаю, был ли там засранец, но досталось всем. Сегодня опять пойду.:D

Filimona
08-02-2007, 10:32 AM
Надеюсь, что в бЭдро, чтобы не путали бассейн с отхожим местом.:evillaugh

Прицеливайся точнее: тут только один выход, лягать в голову- щоб наверняка..:28:

ChicaLatina
08-02-2007, 10:33 AM
Прицеливайся точнее: тут только один выход, лягать в голову- щоб наверняка..:28:

Вот только в тюрму не хочецца.:28:

Рыпка
08-02-2007, 10:56 AM
Ой, а какой у меня сегодня приятный сюрприз приключился:angel:

ChicaLatina
08-02-2007, 10:57 AM
Рассказывай.:)

Рыпка
08-02-2007, 11:01 AM
Рассказывай.:)

Я надеюсь, что сюрприз сейчас сам придет и расскажет)))

ChicaLatina
08-02-2007, 11:09 AM
Заинтриговала.:cool:

ChicaLatina
08-02-2007, 01:31 PM
Боюсь утверждать, но по-моему, я поняла в чём сюрприз.:bis:

Akela
08-02-2007, 01:34 PM
Я надеюсь, что сюрприз сейчас сам придет и расскажет)))
Здравствуйте!

Мати
08-02-2007, 01:35 PM
А вот и сюрпрЫз :) Это - я!
Привет всем старым знакомым и тем, с кем не знакома еще!!!
Я только вчера с моря, так что еще ничего не читала, но от названия "пахнуло" старым добрым временем... прям чуть не прослезилась... спасибо, Натка :bis:

Рыпка
08-02-2007, 01:37 PM
Привет, Акела.
Присаживайся, а то ты все танцуешь, танцуешь. Даже поесть, наверное, некогда по-человечески.:cool:

Akela
08-02-2007, 01:38 PM
Привет, Акела.
Присаживайся, а то ты все танцуешь, танцуешь. Даже поесть, наверное, некогда по-человечески.:cool:
:kiss: :34:

ChicaLatina
08-02-2007, 01:39 PM
Мааатиии!!!!:bis:

Значит, я была права насчёт сюрприза. На какие моря в этот раз ездила?

Рыпка
08-02-2007, 01:39 PM
А вот и сюрпрЫз :) Это - я!
Привет всем старым знакомым и тем, с кем не знакома еще!!!
Я только вчера с моря, так что еще ничего не читала, но от названия "пахнуло" старым добрым временем... прям чуть не прослезилась... спасибо, Натка :bis:
Привет, привет, привет! :D :bis:

Ну, рассказывай. Как Греция, и как жизнь и все остальное?

ChicaLatina
08-02-2007, 01:41 PM
Привет, Акела.
все танцуешь, танцуешь. :cool:

Зато как! Тож так хочу.:)

Рыпка
08-02-2007, 01:44 PM
Зато как! Тож так хочу.:)
Ну покушать человек же имеет право в трактире?)))

Мати
08-02-2007, 01:45 PM
Море Ионическое, Пелопонес, Греция. Фантастик!!! Три недели как в сказке. Подробности чуть позже, сейчас надо отлучиться....

Усех цАлую, даже тех, кого пока не узнаю :)

ChicaLatina
08-02-2007, 01:48 PM
Ну покушать человек же имеет право в трактире?)))

Огласите, пожалуйста, дейли спешиалз.:beer:

Akela
08-02-2007, 01:51 PM
Огласите, пожалуйста, дейли спешиалз.:беер:
Today's special.
Я. All you can eat. ;)

ChicaLatina
08-02-2007, 01:54 PM
Today's special.
Я. All you can eat. ;)

All natural? Organic? Fat and cholesterol free? Homemade? :)

Рыпка
08-02-2007, 01:55 PM
Огласите, пожалуйста, дейли спешиалз.:beer:
Само собой, окрошка! (в такую-то жарищу)
Гаспачо для тех кто не любит квас!
Свекольник для тех кто не любит квас и помидоры!

Ну и как всегда в ассортименте - грибочки, огурчики, селедочка, картошечка.

ChicaLatina
08-02-2007, 01:57 PM
Гаспачо для тех кто не любит квас!




Будь другом, оставь баночку (трёхлитровую ;) ). А я к пионэрам.

Akela
08-02-2007, 02:02 PM
All natural? Organic? Fat and cholesterol free? Homemade? :)


Книга жалоб и предложений полна благодарностей....

Дать почитать?

Filimona
08-02-2007, 05:42 PM
Книга жалоб и предложений полна благодарностей....

Дать почитать?

Эээ... Есть такая книжка? Я хоть и не Гитанка ( пардон,ChicaLatina), но почитать хочу..:D
Акела у меня тут вопрос возник- что такое репутации, откуда они берутся и чего с ними делать..

AshOgraM
08-02-2007, 05:51 PM
Само собой, окрошка! (в такую-то жарищу)
Гаспачо для тех кто не любит квас!
Свекольник для тех кто не любит квас и помидоры!

Ну и как всегда в ассортименте - грибочки, огурчики, селедочка, картошечка.
Привет, народ!
Мати, привет дорогая...как здорово, что все мы здесь сегодня собрались...:)
Рыпкин, расскажи как ты готовишь свекольник?
А у меня сегодня пирожочки. С грыбами и другие, с мясом, вот. Сынуля убедил, что нужно детям делать приятные сюрпризы. Налетай, народ, здесь для всех хватит.
И веть вот , заср..ц (сын, то бишь), когда пытаюсь с ним говорить о девочках и о делах относящихся к т.ск. интимным, он мне мило улыбаясь отвечает:"Мааама....;) с мамой-только о пирогаааах!
А я вот абрикос почти без запаха поедаю...уже 4-ый

Filimona
08-02-2007, 05:53 PM
Привет, народ!
Мати, привет дорогая...как здорово, что все мы здесь сегодня собрались...:)
Рыпкин, расскажи как ты готовишь свекольник?
А у меня сегодня пирожочки. С грыбами и другие, с мясом, вот. Сынуля убедил, что нужно детям делать приятные сюрпризы. Налетай, народ, здесь для всех хватит.
И веть вот , заср..ц (сын, то бишь), когда пытаюсь с ним говорить о девочках и о делах относящихся к т.ск. интимным, он мне мило улыбаясь отвечает:"Мааама....;) с мамой-только о пирогаааах!
А я вот абрикос почти без запаха поедаю...уже 4-ый

Блииин, Маргоша..я на ДИЕТЕ:evillaugh а ты тут с пирогами..Смерти моей хочешь????????????:28:

AshOgraM
08-02-2007, 05:56 PM
Блииин, Маргоша..я на ДИЕТЕ:евиллаугх а ты тут с пирогами..Смерти моей хочешь????????????:28:
Блиииин?!? Опять?!? Филь, ты мазохист :D Себя любить надо, лелеять и беречь от всяких стрессов. Это я недавно поняла, вот :cool: ...:D

Filimona
08-02-2007, 06:02 PM
Блиииин?!? Опять?!? Филь, ты мазохист :D Себя любить надо, лелеять и беречь от всяких стрессов. Это я недавно поняла, вот :cool: ...:D
О, как..я себя любила, любила, любила,любила..душили,душили,душили...:evillaugh тьфу, об чем то бишь я...
ааа, вот, пора немного себя и в чувство привести..:D
Отсутствие девицы летом жутко сказалось на нашем питании :D мы как последнии сволочи едим все. что детенышу нельзя- результат на моей заднице..:D

AshOgraM
08-02-2007, 06:07 PM
О, как..я себя любила, любила, любила,любила..душили,душили,душили...:евиллаугх тьфу, об чем то бишь я...
ааа, вот, пора немного себя и в чувство привести..:D
Отсутствие девицы летом жутко сказалось на нашем питании :Д мы как последнии сволочи едим все. что детенышу нельзя- результат на моей заднице..:Д
Смею полагать, попка мягкая и круглая?:D Ну что может быть краше?;) , Филь?
Я тут недавно слышала такой опинион о картинке, что изображают сердечко. Мол, это на самом деле не сердечко (т.к оно далеко от настоящих форм сердца), а это форма женской попки, вот :цоол: Так что всё человечество на наших попках помешано (эко...меня понесло!)
Ща....ща...ещё чё нить скажу :cool :D (это у меня предкубинский синдром).......Акела, вы такой секси.!:cool: ...:D ..

Filimona
08-02-2007, 06:10 PM
Смею полагать, попка мягкая и круглая?:Д Ну что может быть краше?;) , Филь?
Я тут недавно слышала такой опинион о картинке, что изображают сердечко. Мол, эето на самом деле не сердечко (т.к оно далеко от настоящих форм сердца), а это форма женской попки, вот :цоол: Так что всё человечество на наших попках помешано (эко...меня понесло!)
Ща....ща...ещё чё нить скажу :цоол: :Д (это у меня предкубинский синдром).......Акела, вы такой секси.!:cool: ...:D ..

Упс..Остапа несло не по-детски..:D
Марго, я тут вас с Акела оставлю..наедине..http://forum.exler.ru/html/emoticons/3d.gif

AshOgraM
08-02-2007, 06:12 PM
Мдась...я тут увлеклась и пироги пригорели...Придётся теперь сынуле сверху обьедать или общипывать, тк. я така жлобиха, что в жисть не выкину что пригoтoвила!:cool: :D

AshOgraM
08-02-2007, 06:14 PM
Упс..Остапа несло не по-детски..:Д
Марго, я тут вас с Акела оставлю..наедине..хттп://форум.ехлер.ру/хтмл/емотицонс/3д.гиф
Спасибо, ага...если ещё учесть что Акилы тут и нету и близко...!:D
Скажи что спать хочешь ( у вас глубокая ночь), и я тебе пожелаю спокойной ночи.:)

Filimona
08-02-2007, 06:16 PM
Спасибо, ага...если ещё учесть что Акилы тут и нету и близко...!:D
Скажи что спать хочешь ( у вас глубокая ночь), и я тебе пожелаю спокойной ночи.:)

У меня старческая бессоница:D , но поползу, а то четвертый час уже..
( никогда в жизни не поверила бы, что мне будет хватать четырех часов что бы выспаться..офигеть..)
Сп ночи Маргош..:D

AshOgraM
08-02-2007, 06:18 PM
У меня старческая бессоница:Д , но поползу, а то четвертый час уже..
( никогда в жизни не поверила бы, что мне будет хватать четырех часов что бы выспаться..офигеть..)
Сп ночи Маргош..:Д
Гуд наит, лав :)

nat123
08-02-2007, 06:25 PM
А вот и сюрпрЫз :) Это - я!
Привет всем старым знакомым и тем, с кем не знакома еще!!!
Я только вчера с моря, так что еще ничего не читала, но от названия "пахнуло" старым добрым временем... прям чуть не прослезилась... спасибо, Натка :бис:

Кто эти люди?:eek:

Саломея
08-02-2007, 06:30 PM
а я ведь уже задавала этот вопрос....:kos:

nat123
08-02-2007, 06:33 PM
Ладно, был форум, человек 300? нет ну ну ладно 200,nu ladno 100, путём дoлгих скитаний и перемены форумов 3,4,5 из похода вышли самые стойкие. я не узнаю последнего имени.

AshOgraM
08-02-2007, 07:23 PM
Ладно, был форум, человек 300? нет ну ну ладно 200,ну ладно 100, путём долгих скитаний и перемены форумов 3,4,5 из похода вышли самые стойкие. я не узнаю последнего имени.
Нат, ну ты чё...ты ж её адрес искала несколько дней назад.:cool:

ChicaLatina
08-02-2007, 08:18 PM
Эээ... Есть такая книжка? Я хоть и не Гитанка ( пардон,ChicaLatina), но почитать хочу..:D
Акела у меня тут вопрос возник- что такое репутации, откуда они берутся и чего с ними делать..


Так и я хачу!

Филя, лучшая диета - это жара.

AshOgraM
08-02-2007, 08:20 PM
Ладно, был форум, человек 300? нет ну ну ладно 200,ну ладно 100, путём долгих скитаний и перемены форумов 3,4,5 из похода вышли самые стойкие. я не узнаю последнего имени.
Как-то ради интереса считала, получилось что самых действующих членов (и члених гы-гы-гы) было около 30. Ещё подумала тогда что как хороший класс.
Люди, из серии тупых вопросов:за последний год село зрение (сейчас -0.5). Жутко....просто невыносимо не хочется одевать очки, молода я ишо для очков, :D а впереди учёба и тонны чтения....ну и шо делать?:(

ChicaLatina
08-02-2007, 08:29 PM
Люди, из серии тупых вопросов:за последний год село зрение (сейчас -0.5). Жутко....просто невыносимо не хочется одевать очки, молода я ишо для очков, :D а впереди учёба и тонны чтения....ну и шо делать?:(

Маргоша, это на меня старость надвигается в виде дальнозоркости, потому как близорукость уменьшилась, и тоже на пол-диопртрии. А ты - ещё школьница.

Akela
08-02-2007, 08:29 PM
Спасибо, ага...если ещё учесть что Акилы тут и нету и близко...!:Д
Скажи что спать хочешь ( у вас глубокая ночь), и я тебе пожелаю спокойной ночи.:)
Акила? Кто такая Акила?

Akela
08-02-2007, 08:32 PM
Маргоша, это на меня старость надвигается в виде дальнозоркости, потому как близорукость уменьшилась, и тоже на пол-диопртрии. А ты - ещё школьница.
На меня года два назад напала черноротость.. Быстро прогрессирует... Теперь без мата просто не могу..:(

Скоро начну носить маску...

Фима Собак
08-02-2007, 08:33 PM
Акила? Кто такая Акила?

О! Это такой былинный герой.
И песня про него еще есть

Акила, Акила
Взлети выше солнца!
И землю с небес....
Окропи

ChicaLatina
08-02-2007, 08:38 PM
На меня года два назад напала черноротость.. Быстро прогрессирует... Теперь без мата просто не могу..:(

Скоро начну носить маску...

Вот хоть убей, не вижу в этом посте мата. Это что, близорукость, дальнозоркость или склероз?:cool:

Akela
08-02-2007, 08:40 PM
О! Это такой былинный герой.
И песня про него еще есть

Акила, Акила
Взлети выше солнца!
И землю с небес....
Окропи
А, этот, с пяткой? Акилесовой?

Akela
08-02-2007, 08:40 PM
Вот хоть убей, не вижу в этом посте мата. Это что, близорукость, дальнозоркость или склероз?:цоол:
Я с трудом сдерживаюсь.... уй.

AshOgraM
08-02-2007, 08:54 PM
О! Это такой былинный герой.
И песня про него еще есть

Акила, Акила
Взлети выше солнца!
И землю с небес....
Окропи
Ща окропит:D :D ....сказал же "черноротость", хорошо что не чёрно....как бы это называлось?:rolleyes: ...:rolleyes: ...:rolleyes: .... (упс!)

Акела, сорри....можете меня обозвать как-нить в ответ. Ну, к примеру мой ник наоборот сказать ;) ...:D

Akela
08-02-2007, 08:58 PM
Ща окропит:Д :Д ....сказал же "черноротость", хорошо что не чёрно....как бы это называлось?:роллеыес: :роллеыес: :роллеыес: .... (упс!)

Акела, сорри....можете меня обозвать как-нить в ответ. Ну, к примеру мой ник наоборот сказать ;) ...:Д
Светлана? :confused:

AshOgraM
08-02-2007, 08:59 PM
Маргоша, это на меня старость надвигается в виде дальнозоркости, потому как близорукость уменьшилась, и тоже на пол-диопртрии. А ты - ещё школьница.
Ну да....старость у неё...Посмотрите на эту плавающую брассом и зажигающюу с кьют гайс девушку и послушайте сказки о старости...:bis: :bis:
Мне врач тоже сказала, мол, в "ваааааашем воооозрасте"...мол пора уже +1,5 иметь, вы мол, отстаёте от сверстников. Успокоила, блин :28:

AshOgraM
08-02-2007, 09:00 PM
Светлана? :цонфусед:
Не шмешно...:)

Akela
08-02-2007, 09:04 PM
Не шмешно...:)
У меня проблемы с чтением справа налево (хотя именно так мне положено читать..).

ChicaLatina
08-02-2007, 09:06 PM
Посмотрите на эту плавающую брассом и зажигающюу с кьют гайс девушку и послушайте сказки о старости...:bis: :bis:


Брассом и бабушки-фашистки плавают, причём некоторых я с трудом обгоняю (всё-таки обгоняю, уже радует:eek: ). Наверное, были чемпионками Германии году эдак в 54. А вот молодые омиреканчеги плавают кролем.:(

А про кьют гайз, Маргоша, вот не поверишь - ни одна, ну ни одна мадьярская сволочь за неделю в Будапеште не налила мне ни одного фри дринка.:fig: И это моё самое незабываемое впечатление от культюрной высокодуховной Европы.

AshOgraM
08-02-2007, 09:10 PM
У меня проблемы с чтением справа налево (хотя именно так мне положено читать..).
Кем положено? Акела, я прям смущаюсь спросить...я всё же новенькая, нужно вести себя скромно:cool: , но ....как там Ваши дела с позами в неглубоком проникновении? Всё утряслось...вернее достаточно прониклось? :cool: ...:rolleyes:

Akela
08-02-2007, 09:11 PM
Кем положено? Акела, я прям смущаюсь спросить...я всё же новенькая, нужно вести себя скромно:цоол: , но ....как там Ваши дела с позами в неглубоком проникновении? Всё утряслось...вернее достаточно прониклось? :цоол: ...:роллеыес:
Как-то даже неудобно отвечать на такие интимные вопросы, когда к тебе женщины обращаются на "Вы".. Перейдем на "ты"?

P.S. Еврей я.

AshOgraM
08-02-2007, 09:15 PM
Брассом и бабушки-фашистки плавают, причём некоторых я с трудом обгоняю (всё-таки обгоняю, уже радует:еек: ). Наверное, были чемпионками Германии году эдак в 54. А вот молодые омиреканчеги плавают кролем.:(

А про кьют гайз, Маргоша, вот не поверишь - ни одна, ну ни одна мадьярская сволочь за неделю в Будапеште не налила мне ни одного фри дринка.:фиг: И это моё самое незабываемое впечатление от культюрной высокодуховной Европы.
Гы-гы-гы...разбаловалась, деушка?;) ...я не знаю эту нацию, может они просто жмоты? Или очень уверенные в себе мущщины?:цоол: Мне вот недавно один гай из Норвегии сказал, что "дринком покупается девушкино внимание", и вообще-то покупают дринки тЕ, кому больше нечем купить девушкин аттеншен.:D

ChicaLatina
08-02-2007, 09:20 PM
недавно один гай из Норвегии...:D

А вот с этого места, пожалуйста, с подробностями.:)

Я же этой нации (мадьярской) тоже так и не узнала, а вот горячим албанским парням было чем и этэншен купить, и дринки.

AshOgraM
08-02-2007, 09:20 PM
Как-то даже неудобно отвечать на такие интимные вопросы, когда к тебе женщины обращаются на "Вы".. Перейдем на "ты"?П.С. Еврей я.
Та ради бога....лишь бы тебе было приятно:D Ну так как там, усё в порядке? ;)

AshOgraM
08-02-2007, 09:24 PM
А вот с этого места, пожалуйста, с подробностями.:) Я же этой нации (мадьярской) тоже так и не узнала, а вот горячим албанским парням было чем и этэншен купить, и дринки.
Ага...вообщем, этот товарищ так и считает. Кстати, одна деушка (ne ja....poka ;) ) побывав в Норвегии после Канады, нашла что там люди холоднее и мужчины не предлагают дринки женщинам так легко и непринуждённо, как это делается в Канаде (Америке?). Викинги одним словом, завоеватели....шо с них взять?;) :D

Akela
08-02-2007, 09:25 PM
Та ради бога....лишь бы тебе было приятно:Д Ну так как там, усё в порядке? ;)
Да, спасибо.
Проникнул.
Проникнулся.
Понравилось.
Теперь все время именно так и буду! :34:

ChicaLatina
08-02-2007, 09:28 PM
Викинги одним словом, завоеватели....шо с них взять?;) :D

Зато у них погода сейчас, должно быть, хорошая.

AshOgraM
08-02-2007, 09:29 PM
Да, спасибо.
.
Теперь [B]все время именно так и буду! :34:
В смысле?:34: ....Это поза такая?:( ....только одна?....мдась....скудновато будеть....:rolleyes: ...:D
Гуд найт всем:)

ChicaLatina
08-02-2007, 09:30 PM
И тебе тожить гуд найт, энд ай риэлли мин ит.:angel:

AshOgraM
08-02-2007, 09:32 PM
Зато у них погода сейчас, должно быть, хорошая.
Жалуются что прохладно. Говорят, что редко до 20 поднимается.
А вообще, там заработки хорошие говорят. И есть амер-ские школы, т.к. нефтедобытчиков с Америки достаточно много. Вот, Gitanchik, бросай своих любимых латинчиков на лето и .....да здравствует прохладная Nорвегия!:D

Akela
08-02-2007, 09:32 PM
В смысле?:34: ....Это поза такая?:( ....только одна?....мдась....скудновато будеть....:rolleyes: ...:D
Гуд найт всем:)
Good night.

ChicaLatina
08-02-2007, 09:39 PM
Вот, Gitanchik, бросай своих любимых латинчиков на лето и .....да здравствует прохладная Nорвегия!:D

Идея хорошая, так любимые латинчики и в Норвегии достанут, у нас с ними чутьё друг на друга.:pocl:

Всё, сейчас же ухожу в норвежские температуры будуара, или не уйду никогда.

Мати
08-03-2007, 06:28 AM
Ладно, был форум, человек 300? нет ну ну ладно 200,nu ladno 100, путём дoлгих скитаний и перемены форумов 3,4,5 из похода вышли самые стойкие. я не узнаю последнего имени.

Натк, ну ты чо? Это ж я! Пока ты плащем прикрывалась, мы с Сашкой листиками шуршали...:)

Всем привет!!!

Мати
08-03-2007, 06:37 AM
Все спят... пойду съем что-нибудь...

Саша_Микрофон
08-03-2007, 06:48 AM
Все спят... пойду съем что-нибудь...
я не сплю.. :)

nat123
08-03-2007, 08:52 AM
Натк, ну ты чо? Это ж я! Пока ты плащем прикрывалась, мы с Сашкой листиками шуршали...:)

Всем привет!!!

Да все шуршали на кухне. Мая?

AshOgraM
08-03-2007, 09:08 AM
Да все шуршали на кухне. Мая?
Я думаю это Мира :cool:

nat123
08-03-2007, 09:11 AM
Ето не Мира, нет, нет, нет....

Мати
08-03-2007, 09:29 AM
Да все шуршали на кухне. Мая?

Неа, Мира :) Она самая :))))

nat123
08-03-2007, 09:32 AM
Тфу, надо же было так ошибицца....Мира! Рассказывай дафай о финских парнях (прости меня чёта от жары не туда клинит последнее время, да Рыпка ещё с иё вчерашним телефонным разговором, окончательно сбила меня не на ту тропу). Очень рада тебя видить, без тебя и Кризис не кризис.

Мати
08-03-2007, 09:32 AM
Марго, а ты еще на море или уже вернулась?

Мати
08-03-2007, 09:38 AM
Тфу, надо же было так ошибицца....Мира! Рассказывай дафай о финских парнях (прости меня чёта от жары не туда клинит последнее время, да Рыпка ещё с иё вчерашним телефонным разговором, окончательно сбила меня не на ту тропу). Очень рада тебя видить, без тебя и Кризис не кризис.

Приветы, Натка!!!
У финских парней усё путем, так я думаю. А у греческих еще лучше.
А сколько у вас по старику Цельсию? Жара...жара... я скоро забуду, что такое жара, у нас тут так бодряще...а ведь еще совсем недавно карабкалась в гору, чтобы акрополь осмотреть и думала, что сварюсь по дороге ))))

ChicaLatina
08-03-2007, 09:40 AM
Всем приветик!:D

А у нас в квартире газ и даже новый унитаз!:evillaugh

nat123
08-03-2007, 09:43 AM
Приветы, Натка!!!
У финских парней усё путем, так я думаю. А у греческих еще лучше.
А сколько у вас по старику Цельсию? Жара...жара... я скоро забуду, что такое жара, у нас тут так бодряще...а ведь еще совсем недавно карабкалась в гору, чтобы акрополь осмотреть и думала, что сварюсь по дороге ))))


Аааааааааааааааааааа, да что же вы со мной делаете, аааааааааааааааа, Колеспейро Мира, у тебя фотки есть ?

nat123
08-03-2007, 09:44 AM
Всем приветик!:Д

А у нас в квартире газ и даже новый унитаз!:евиллаугх

Ааааааааааааааааааа вы раздуваете во мне нездоровые страсти!

Мати
08-03-2007, 09:44 AM
Всем приветик!:D

А у нас в квартире газ и даже новый унитаз!:evillaugh

Обалдеть!!! Привет, Хитанчик! Как Албания? Я была совсем близко от нее...

Thomas
08-03-2007, 09:45 AM
Всем приветик!:Д

А у нас в квартире газ и даже новый унитаз!:евиллаугх
НУда...
даже наверно жалко писать в него...

Мати
08-03-2007, 09:46 AM
Нат, фотки есть, но они еще не разобраны, я только второй день дома.

nat123
08-03-2007, 09:47 AM
xачу в Грецию, хачу немедленно.

ChicaLatina
08-03-2007, 09:47 AM
Албания классно! Я потом подробный отчёт с картинками наваяю, как водится. От неё все близко были, а вот в ней...:D

Ты ж нам потом фотки греческие покажешь? А то я за Наткин эмоциальный настрой что-то распереживалась вся.:cool:

ChicaLatina
08-03-2007, 09:49 AM
НУда...
даже наверно жалко писать в него...

Ага, мы пока вокруг него только хороводы водим, как вокруг новогодней ёлки. :eek:

Мати
08-03-2007, 09:50 AM
Я тоже хочу снова... тах хорошо я давно не отдыхала. Море, солнце, всякие вкусности типа соувлаки, тсазыки и пр., не говоря уже о всяких древностях...

ой, меня гонят... позднее приду...

Рыпка
08-03-2007, 09:52 AM
НУда...
даже наверно жалко писать в него...
Да чего уж там..:D

Привет, привет всем!:D

Натка с Латиной - меня вчера слегка колбасило.. извиняюсь если чего.
Седня лучше уже!:angel:

nat123
08-03-2007, 09:52 AM
Албания классно! Я потом подробный отчёт с картинками наваяю, как водится. От неё все близко были, а вот в ней...:Д

Ты ж нам потом фотки греческие покажешь? А то я за Наткин эмоциальный настрой что-то распереживалась вся.:цоол:

Враки, враки, никакого в тебе сопереживания, скорее чуйства легкого холодка и еденения в мыслях! да жи?;)

Thomas
08-03-2007, 09:52 AM
Ага, мы пока вокруг него только хороводы водим, как вокруг новогодней ёлки. :еек:
Ух ты
я в новом руки один раз помыл...

nat123
08-03-2007, 09:54 AM
Да чего уж там..:Д

Привет, привет всем!:Д

Натка с Латиной - меня вчера слегка колбасило.. извиняюсь если чего.
Седня лучше уже!:ангел:

Нифигасе слегка, мне между прочим даже приснился обьект колбасни...Да молод, ну и што?:D :D :D

ChicaLatina
08-03-2007, 09:55 AM
Аааааааааааааааааааа, да что же вы со мной делаете, аааааааааааааааа, Колеспейро Мира, у тебя фотки есть ?

Ти канис, Натка? Пос паи зои, агапиму?:evillaugh

А нам унитаз устанавливал красивый, как бог, югославский мужчина. (вообще-то, я добрая, это всё Мира виновата, напомнила про горячих балканских парней.:D )

Буржуй
08-03-2007, 09:56 AM
Ти канис, Натка? Пос паи зои, агапиму?:evillaugh

А нам унитаз устанавливал красивый, как бог, югославский мужчина. (вообще-то, я добрая, это всё Мира виновата, напомнила про горячих балканских парней.:D ):confused::confused::confused:

nat123
08-03-2007, 09:57 AM
Ти канис, Натка? Пос паи зои, агапиму?:евиллаугх

А нам унитаз устанавливал красивый, как бог, югославский мужчина. (вообще-то, я добрая, это всё Мира виновата, напомнила про горячих балканских парней.:Д )

Утитаз што ли поменять (нет я сдурела сиводня, ето очевидно)

Рыпка
08-03-2007, 09:57 AM
Нифигасе слегка, мне между прочим даже приснился обьект колбасни...Да молод, ну и што?:D :D :D
:D :D У меня твой смех вчерашний прям в ушах стоит..:D

AshOgraM
08-03-2007, 09:57 AM
Ага, мы пока вокруг него только хороводы водим, как вокруг новогодней ёлки. :еек:
А писаем кудась? :cool: .....:D
Мир, я ещё не уехала, но уже вся извелась. Кто бы видел как это тяжело выбрать из 10 мэтров тканей и тонны одёжек - что же, наконец выбрать?
У меня на нервной почве жор открылся.....скажите мне шо-нить плохое, чтобы я жэрти пирожки свои перестала!;)

AshOgraM
08-03-2007, 09:59 AM
:цонфусед::цонфусед::цонфусед:
Инк, я это тоже не понимаю, так что присоединяюсь :confused: :confused: :confused: .......................:D

ChicaLatina
08-03-2007, 09:59 AM
:confused::confused::confused:

Пока не скажу, пусть Натка ответит (это ей за пост №5888):D Но всё прилично, никаких скабрезностей.

nat123
08-03-2007, 10:02 AM
Житана я ничего кроме са га по и не помню (гыыыыыыыыыыыыыы). Переведи, будь ласка.

nat123
08-03-2007, 10:02 AM
:Д :Д У меня твой смех вчерашний прям в ушах стоит..:Д

Это был смех жгучей зависти.:D :D :D

ChicaLatina
08-03-2007, 10:04 AM
А писаем кудась?


А вокруг нас много парков, аллей и скотомогильников (пардон, хотела сказать, магазинов, ресторанов, спортзалов и т.д.):rolleyes:

ChicaLatina
08-03-2007, 10:06 AM
Житана я ничего кроме са га по и не помню (гыыыыыыыыыыыыыы). Переведи, будь ласка.

Зато самое нужное помнишь. Это ты так говоришь или тебе?:confused:

А я-то невинно спросила про дела и за жизнь.

Агапи му - это ж, как говорят у нас в Украине, мой амор.

nat123
08-03-2007, 10:07 AM
Это мне говорили, давно правда. Житана - а у нас сегодня пестни в парке живьём. А завтра тоже до часу ночи. А?

Рыпка
08-03-2007, 10:08 AM
Маргошка, привет! Ты знаешь, я свекольник только виртуально умею готовить:D

ChicaLatina
08-03-2007, 10:12 AM
Это мне говорили, давно правда.

"Ты посмотри, какой он быстрый!" (с):D

А про пестни. Ты помнишь, почему мы их в прошлом году в вашем парке не послушали? Так вот, то же кино - завтра у благоверного венчание, а послезавтра - какой-то охрененный квартет. Так что весь викенд пройдёт под девизом "Нам песня строить и жить...." :rolleyes:

ChicaLatina
08-03-2007, 10:14 AM
Ушла в магазин, не спрашивайте пачиму. Так, на всякий случай.:cool:

nat123
08-03-2007, 10:17 AM
"Ты посмотри, какой он быстрый!" (с):Д

А про пестни. Ты помнишь, почему мы их в прошлом году в вашем парке не послушали? Так вот, то же кино - завтра у благоверного венчание, а послезавтра - какой-то охрененный квартет. Так что весь викенд пройдёт под девизом "Нам песня строить и жить...." :роллеыес:

Тфу, ты меня смутила прямо:D . Жаль конечно, ладно, если смогу фоты постану.

Йожик
08-03-2007, 10:19 AM
Жутко....просто невыносимо не хочется одевать очки, молода я ишо для очков, :D а впереди учёба и тонны чтения....ну и шо делать?:(Ну шо, шо. Опаздала ты мать. Надо было раньше думать. Я вот в 5 лет уже того, не молодая была.
Всем, прювет от старых штиблет!

nat123
08-03-2007, 10:33 AM
Прювет немолодому ёжику!

Йожик
08-03-2007, 10:38 AM
Ну что решила с унитазом?
Вишь на примере товарищей, как сей предмет бодрит.
Так и частит в бассейн, так и частит.

nat123
08-03-2007, 10:41 AM
Вот, вот только для здоровия для. Блин, мне жутко мешает малось близлежай территории - деревня, всё видють, всё знають....безнадёжное предприятие.

AshOgraM
08-03-2007, 10:42 AM
Ну шо, шо. Опаздала ты мать. Надо было раньше думать. Я вот в 5 лет уже того, не молодая была.
Всем, прювет от старых штиблет!
А об чём надо было раньше думать?
Привет, Йожик. Как там погода в Йожиковом городе?
Про Питер слышала по Маяку: милицию костерят за ДТП (парень 24 года погиб), интересно чем дело кончится...

Йожик
08-03-2007, 10:44 AM
Маргошка, привет! Ты знаешь, я свекольник только виртуально умею готовить:DЭто помом так: Варится чищенная свекла, потом трется и засыпается в жидкость, где варилась, по вкусу все это дело солится и всяко разно (может лимон. сок?). А дальше все как для окрошки. А если честно не пробовала ни есть это дело , ни готовить.
Приятного аппетита.

AshOgraM
08-03-2007, 10:46 AM
Это помом так: Варится чищенная свекла, потом трется и засыпается в жидкость, где варилась, по вкусу все это дело солится и всяко разно (может лимон. сок?). А дальше все как для окрошки. А если честно не пробовала ни есть это дело , ни готовить.
Приятного аппетита.
Гы-гы-гы:D :D

nat123
08-03-2007, 10:46 AM
Класс - ни готовила, ни ела, но скажу. Йожик, как ваще всё хорошо.

Filimona
08-03-2007, 10:48 AM
Это помом так: Варится чищенная свекла, потом трется и засыпается в жидкость, где варилась, по вкусу все это дело солится и всяко разно (может лимон. сок?). А дальше все как для окрошки. А если честно не пробовала ни есть это дело , ни готовить.
Приятного аппетита.


Тэкс, пионэры..все в сад, Йожик сегодня чавкала в ухо несколько часов, я терпела ( у меня сегодня день голодания), теперь рецепты в ход пошли..:28: Ежели сейчас про пироги кто-нибудь хоть звук издаст- буду убивать..:evillaugh

nat123
08-03-2007, 10:49 AM
Токо овсянка и протёртые яблочки!

Рыпка
08-03-2007, 10:50 AM
Деушки, вот :)

nat123
08-03-2007, 10:51 AM
xороший красный кретик на белом фони.

Йожик
08-03-2007, 10:51 AM
А об чём надо было раньше думать?
Привет, Йожик. Как там погода в Йожиковом городе?
Про Питер слышала по Маяку: милицию костерят за ДТП (парень 24 года погиб), интересно чем дело кончится...Спортить его заранее к чертовой матери и не мучиться.
Льет, льет, льет. Дождь достал! Воды горячей нет. Колючки негде замочить.
А что за неординарный случай такой? К сожалению, такие вещи в мега
полисах не редкость.

nat123
08-03-2007, 10:53 AM
Жара,жара, жара....чешуя сама мочицца на лету.

Йожик
08-03-2007, 10:54 AM
[QUOTE=Рыпка]Деушки, вот смотрите на мою пионэрку...

[QUOTE]Рыбка, я только сегодня твой письм прочитал. Так что я хороший Йож, а не неблагодарная скотина. Вот!

Рыпка
08-03-2007, 10:57 AM
я прочитала - я просто ответить не успела :)))

Злючик, сотри пожалуйста фотку из своего ответа, ладно?

Йожик
08-03-2007, 10:57 AM
. Йожик, как ваще всё хорошо.Моего хорошо хватает только чтоб смачно почавкать в трубку блюдящем (спокуха! это вполне приличное слово) себя дамам.

nat123
08-03-2007, 10:58 AM
Какое слово хорошее,мне нрaвится!

Йожик
08-03-2007, 10:59 AM
Злючик, сотри пожалуйста фотку из своего ответа, ладно?А там нет фотки, там только Минздрав. Но его я все равно убила в зародыше.

AshOgraM
08-03-2007, 11:01 AM
Тэкс, пионэры..все в сад, Йожик сегодня чавкала в ухо несколько часов, я терпела ( у меня сегодня день голодания), теперь рецепты в ход пошли..:28: Ежели сейчас про пироги кто-нибудь хоть звук издаст- буду убивать..:евиллаугх
Гы....убей меня, ага...я уже просила тут чтоб чего-нить сделали, а то я жру неустанно, а ведь скоро в купальнике прийдётся ходить!
Девы, у меня тут такая хохма с машиной что мне дали на прокат.
Сажусь. Завожу. Иногда заводится с первого раза, иногда с 21-го. Дальше. Типа еду. Происходит это так- тык-дык...тык-дык...тык-дык...толчками то бишь. А когда в машине и сын, мы начинаем просто ржать, ага, как лошади....на лошади. Каждому перекрёстку я отдаю несколько минут почёта, в виде стоянки в 2-3 минуты пока завожу машину а она глохнет. Хорошо хоть народ здесь френдли и никто не сигналит мне и не говорит своё мнение обо мне и машине. Просто обьезжают или терпеливо ждут пока я потыкдыкаю опять.
Самое интересное тО, что когда звоню своему другу, чтобы он приехал за мной когда я в очередной раз думаю, что бобик сдох, то он приезжает, садится в машину и она заводится и катит как по маслу!!!! Прям мистика какая-то!
Позавчера конкретно застряла на светофоре, минут 7 не смогла сдвинуться с места. Всё, думаю, это уж точно копец! Ребята меня подтолкнули на тратуар, там и ожидала своего друга (что дал мне машину). Ждала минут 20ть. Приехал. Садись, грит. Я села. Заводи, грит. Я завела.......Как ни в чём не бывало, машина завелась и я поехала! Воопщем, кино :D

Йожик
08-03-2007, 11:02 AM
Какое слово хорошее,мне нрaвится!А ты блюдящая себя дама? Ну типа, Дама! Блюдете ли вы себя?

AshOgraM
08-03-2007, 11:05 AM
Прааааальна...пока я тут насчёт своих скачек на машине распиналась, они, понимашь ли фоты друг другу показывали. А я за бортом осталась...опять...:( ...Меж прочим, девы, как тут фотки вставлять, есть какие-то особенности данного форума?

nat123
08-03-2007, 11:05 AM
А ты блюдящая себя дама? Ну типа, Дама! Блюдете ли вы себя?

У меня со вчерчнева дня какая то ненормальная тыга к блюдению. Это Рыпка виновата.

Маргоша - у тебя просто машина-женщина, тебе надо её поменять на мужчину-машину.

nat123
08-03-2007, 11:06 AM
Прааааальна...пока я тут насчёт своих скачек на машине распиналась, они, понимашь ли фоты друг другу показывали. А я за бортом осталась...опять...:( ...Меж прочим, девы, как тут фотки вставлять, есть какие-то особенности данного форума?

Жми на желтый квадратик с горами и солнцем, никаких особенностей.

Рыпка
08-03-2007, 11:10 AM
:cool: :cool:

AshOgraM
08-03-2007, 11:10 AM
А что за неординарный случай такой? К сожалению, такие вещи в мега
полисах не редкость.
Милиция ехала по встречной полосе обьезжая "пробку". По встречной полосе на хорошей скорости ехала маршрутка что успела отреагировать. А вот след. машина, что летела на скорости около 100 не успела. Парень врезался куда-то там и погиб. Говорят, что скорость конечно была превышена, но ведь и милиция была на встречной полосе. Самое "удивительное", что милиция всё видела, но не остановились и продолхжили свой путь...по встречной полосе.

Рыпка
08-03-2007, 11:15 AM
А теперь видно фотки? Че-то я никак не научусь с ними..

AshOgraM
08-03-2007, 11:16 AM
У меня со вчерчнева дня какая то ненормальная тыга к блюдению. Это Рыпка виновата.

Маргоша - у тебя просто машина-женщина, тебе надо её поменять на мужчину-машину.
Натка, а ведь мой френд (который- бой) точно так и говорит. Погладь, грит её, слово нежное скажи. А она, зараза, ни в какую! :D :D
Рыпкин, это твоё дитё?!? Боже, как быстро дети растут, прямо барышня! Красавица девочка! А галстук?...галстук откуда? и для чего и почему?

nat123
08-03-2007, 11:18 AM
А Рыпка-то мелкая как выросла опытять! Где ты ленты-то нашла капроновые? я таких уже сто лет нигде не видела.

Рыпка
08-03-2007, 11:20 AM
Натка, а ведь мой френд (который- бой) точно так и говорит. Погладь, грит её, слово нежное скажи. А она, зараза, ни в какую! :D :D
Рыпкин, это твоё дитё?!? Боже, как быстро дети растут, прямо барышня! Красавица девочка! А галстук?...галстук откуда? и для чего и почему?
Ага.. Маргоша, это у них был в школе "День национальности" - все должны были приходить в одежде, отражающей характер "корней"..
галстук я вырезала..
Костюм и прическу восстанавливали по "приключениям Электроника"

Рыпка
08-03-2007, 11:21 AM
А Рыпка-то мелкая как выросла опытять! Где ты ленты-то нашла капроновые? я таких уже сто лет нигде не видела.
сама вырезала ленты - из остатоков от галстука:D

Filimona
08-03-2007, 11:25 AM
Почему я ничего не вижу?????????????? РЫБКА!!!!!!!!!!!!!! Я не видела детеныша...

Рыпка
08-03-2007, 11:30 AM
Почему я ничего не вижу??????????????

:angel: :angel:

Filimona
08-03-2007, 11:35 AM
На тебя как похожа и какая большая уже стала. БЛЕСК!!!!!!!
( а бантики это нечто- ты умница, смахнула слезу ностальгии :D галстуком убила :))

nat123
08-03-2007, 11:38 AM
А я бы и не дотумкала лент нарезать.

Рыпка
08-03-2007, 11:42 AM
что ленты - главная проблема, как ни странно были гольфы :)

Филь, да большая выросла, уже с меня ростом

nat123
08-03-2007, 11:44 AM
Гольфы да, проблема. Но я как раз вижу только белые, а нам как раз белые под джинцы и не нужны нафик.

Filimona
08-03-2007, 11:44 AM
что ленты - главная проблема, как ни странно были гольфы :)

Филь, да большая выросла, уже с меня ростом
Моя меня переросла, правда это было нетрудно..:D

Рыпка
08-03-2007, 11:46 AM
Гольфы да, проблема. Но я как раз вижу только белые, а нам как раз белые под джинцы и не нужны нафик.
хочешь я тебе пришлю? Здесь какие угодно - черные, коричневые, серые - а вот белых не могла найти!

nat123
08-03-2007, 11:49 AM
Ни нада, я уже нашла.Спасиб конечно за предложение.

AshOgraM
08-03-2007, 11:56 AM
Моя меня переросла, правда это было нетрудно..:ДДык, Рыпкин тоже из миниатюрных :)

Filimona
08-03-2007, 12:05 PM
Дык, Рыпкин тоже из миниатюрных :)
я знаю, но я..хм..мини-миниатюрная..так что Слава Богу один повод для выражения недовольства детеныша убран- она дико не хотела быть маленькой..Сбылась мечта идиота..:evillaugh

ChicaLatina
08-03-2007, 12:17 PM
Рыпка, ты теперь мне ещё дитё покажи:D

Рыпка
08-03-2007, 12:19 PM
:bis: :bis:

ChicaLatina
08-03-2007, 12:22 PM
Какая прелесть!:)

Akela
08-03-2007, 12:23 PM
Идиотский вопрос: откуда и зачем пионерский галстук?

P.S. Чудный ребенок. На тебя похожа?
P.P.S. Пойдем в тему "Поход налево"? ;)

Рыпка
08-03-2007, 12:31 PM
Ага.. Маргоша, это у них был в школе "День национальности" - все должны были приходить в одежде, отражающей характер "корней"..
галстук я вырезала..
Костюм и прическу восстанавливали по "приключениям Электроника"
:angel: :cool:

nat123
08-03-2007, 01:22 PM
Так это конечно экстрим, но жутко зaманчиво.


http://www.sapapa.com/extreme_big_gallery.asp?bed=01

nat123
08-03-2007, 01:25 PM
Классика

http://www.sapapa.com/big_gallery.asp?bed=44

nat123
08-03-2007, 01:29 PM
Короче я всё пересмотрела, мне вот это понравилось

http://www.sapapa.com/big_gallery.asp?bed=38

http://www.sapapa.com/big_gallery.asp?bed=38

Рыпка
08-03-2007, 01:31 PM
класс!! Спасибо, Наташ.
А где цены у них, я не вижу?

nat123
08-03-2007, 01:33 PM
Я тоже не нашла, но у них 3 офиса в НЮ. Вот.

http://www.sapapa.com/

nat123
08-03-2007, 01:34 PM
Если ты картинку не видишь, короче телефон 1-800-AMINACH-264-6224

Akela
08-03-2007, 01:40 PM
класс!! Спасибо, Наташ.
А где цены у них, я не вижу?
Рыпка, это [Aminach].
Они находятся на Е 17 и [Neck Rd] в Бруклине.
Знаешь где это?

Рыпка
08-03-2007, 01:42 PM
Рыпка, это [Aminach].
Они находятся на Е 17 и [Neck Rd] в Бруклине.
Знаешь где это?
Акел, не знаю. :(
Там есть какое-нибудь метро рядом, или только на машине можно доехать?

А что у них за цены, и как с качеством?

Akela
08-03-2007, 01:45 PM
Акел, не знаю. :(
Там есть какое-нибудь метро рядом, или только на машине можно доехать?

А что у них за цены, и как с качеством?
Метро в двух кварталах. Остановка [Gravesend neck Rd]. Трэйн [Q].

Цены приемленые. Качество прекрасное. Это израильская мебель. В Израиле все знают [Aminach].

Рыпка
08-03-2007, 01:49 PM
Метро в двух кварталах. Остановка [Gravesend neck Rd]. Трэйн [Q].

Цены приемленые. Качество прекрасное. Это израильская мебель. В Израиле все знают [Aminach].

Отлично, спасибо!!

Наташа, спасибо за ссылку, похоже, что это то что мне надо!

Akela
08-03-2007, 01:49 PM
Отлично, спасибо!!

Наташа, спасибо за ссылку, похоже, что это то что мне надо!
Пожалуйста.

nat123
08-03-2007, 01:52 PM
Отлично, спасибо!!

Наташа, спасибо за ссылку, похоже, что это то что мне надо!

Мне похоже тоже, но сначала мне надо работу.:D

Мати
08-03-2007, 02:32 PM
Ничего себе такие диванчики-трансформеры, по крайней мере на картинке неплохо выглядят привлекательно.

Рыпка
08-03-2007, 02:41 PM
Ничего себе такие диванчики-трансформеры, по крайней мере на картинке неплохо выглядят привлекательно.
Привет, Мира.
Мне нужно поменять мебель в гостинной, но так чтобы на диванах можно было нормально спать.. Вот Натка нашла, то что мне подходит.

Мати
08-03-2007, 03:06 PM
Привет, Рыбка!
Диванов, на которых можно нормально спать, крайне мало. Полежи обязательно на них, прежде чем покупать будешь. И еще хорошо бы перинку приобрести, сантиметров 7-10 или хотя бы 5, чтобы сверху класть, когда диван в качестве кровати используешь. Иначе кирдык спине может наступить...

nat123
08-03-2007, 03:08 PM
Там матрасы с вертикальными пружинами, они вообще ортопидеческие матрасы делают, в том-то и заковыка.

Рыпка
08-03-2007, 03:42 PM
Всем пока.. Всем отличных выходных!:bis:

Мати
08-03-2007, 03:43 PM
Нат, я помню, что ты у нас спец по мебели :)

Мати
08-03-2007, 03:44 PM
Всем пока.. Всем отличных выходных!:bis:

Пока, Рыбка!!!

Рыпка
08-03-2007, 09:29 PM
Чет мне ТАК херово

Akela
08-03-2007, 09:38 PM
Чет мне ТАК херово
Выпей.

Дженни
08-03-2007, 09:41 PM
Тут типа закрытого клуба "для своих..." Да?

Akela
08-03-2007, 09:42 PM
Тут типа закрытого клуба "для своих..." Да?
Нет.
Заходи.
Как день прошел?

Рыпка
08-03-2007, 09:43 PM
Выпей.
Не могу, эт не помогает.. Само отвалитсся(((

Akela
08-03-2007, 09:43 PM
Не могу, эт не помогает.. Само отвалитсся(((
Замуж тебе надо...

Дженни
08-03-2007, 09:43 PM
Нет.
Заходи.
Как день прошел?
На пляжу ))

Рыпка
08-03-2007, 09:44 PM
Тут типа закрытого клуба "для своих..." Да?
Какой тут клуб для своих - просто уютный трактир.. Заходите

Akela
08-03-2007, 09:45 PM
На пляжу ))
Одна лежала?

Дженни
08-03-2007, 09:47 PM
Одна лежала?
А как жеж

Жду типа друга своего...

а вокруг такие мачо...

AshOgraM
08-03-2007, 09:47 PM
На пляжу ))
А я, как ни стараюсь, не врубаюсь в прэлести пляжа. Ну приехали, ну посидели на песочке, ну залезли в океян...бррррррррр....вода холоднючая. Ну и что теперь? Больше часа не выдерживаю, мне какая-то деятельность нужна! :D

Рыпка
08-03-2007, 09:48 PM
Замуж тебе надо...
Еще херовее стало.. Но веселее)))

AshOgraM
08-03-2007, 09:48 PM
Чет мне ТАК херово
Рыпкин, шотакое? Херово физически или психичски?:cool:

Дженни
08-03-2007, 09:48 PM
А я, как ни стараюсь, не врубаюсь в прэлести пляжа. Ну приехали, ну посидели на песочке, ну залезли в океян...бррррррррр....вода холоднючая. Ну и что теперь? Больше часа не выдерживаю, мне какая-то деятельность нужна! :D
Правильные места надо выбирать...

В Майами вода - горячая...))

AshOgraM
08-03-2007, 09:51 PM
Правильные места надо выбирать...

В Майами вода - горячая...))
Аха... и спутников на пляже...:D
Йех, давненько я с мачами не общалась...одичала, блин, форму потряла
:D :D

Akela
08-03-2007, 09:52 PM
А как жеж

Жду типа друга своего...

а вокруг такие мачо...
Так что? Приехать? ;)

Akela
08-03-2007, 09:53 PM
Правильные места надо выбирать...

В Майами вода - горячая...))
Это правда...
Я был месяц назад, вода была 86 градусов.

Рыпка
08-03-2007, 09:53 PM
Рыпкин, шотакое? Херово физически или психичски?:cool:
Маргошкиn, ну я со своим принцем с хрустальными яйцами рассталась наконец-то меsяц назад pochti,, Вот только теперь колбасить начало, но я это, разумеется, переживу:cool:

Дженни
08-03-2007, 09:54 PM
Не, днем классно, а вечером что? вечером тоска.

Но налево не пойду принципияльно:34:

AshOgraM
08-03-2007, 09:54 PM
Замуж тебе надо...

Замуж не напасть, как бы не пропасть ;) :D ... типа мы там не бывали и не знаем шо это такое
Ничё там такого, штоб прям сильно привлекательного...я к тому, что если херово то никакой замуж не лечит :cool:

Akela
08-03-2007, 09:55 PM
Не, днем классно, а вечером что? вечером тоска.

Но налево не пойду принципияльно:34:
Значит не приеду.
Мне лень просто так туда-сюда летать...

Akela
08-03-2007, 09:56 PM
Замуж не напасть, как бы не пропасть ;) :Д ... типа мы там не бывали и не знаем шо это такое
Ничё там такого, штоб прям сильно привлекательного...я к тому, что если херово то никакой замуж не лечит :цоол:
Я ни разу не был замужем... ;)
Но всем моим женам сам процесс очень нравился..;)

Ta
08-03-2007, 09:56 PM
Правильные места надо выбирать...

В Майами вода - горячая...))
правильно.. и пляжный волейбол всегда присутствует.. есть куда себя приткнуть)))

Akela
08-03-2007, 09:56 PM
правильно.. и пляжный волейбол всегда присутствует.. есть куда себя приткнуть)))
Каждый раз смотрю на твою аватару и сердце радуется..

Рыпка
08-03-2007, 09:57 PM
Не, днем классно, а вечером что? вечером тоска.

Но налево не пойду принципияльно:34:
Оййй.. тоску мты сами себе устраиваем, навроде театра)))

Ta
08-03-2007, 09:57 PM
Каждый раз смотрю на твою аватару и сердце радуется..
а все кому спасибо надо сказать?))

.. кланяюсь в пояс :)

Akela
08-03-2007, 09:59 PM
а все кому спасибо надо сказать?))

.. кланяюсь в пояс :)
Я не про это.. Я про саму аватару.. :kiss:

Akela
08-03-2007, 10:00 PM
Оййй.. тоску мты сами себе устраиваем, навроде театра)))
Идем налево? Тем более мы недалеко друг от друга...

Рыпка
08-03-2007, 10:05 PM
Идем налево? Тем более мы недалеко друг от друга...
Чего серьезно недалеко? С тобой, Акела, пойду))))))

AshOgraM
08-03-2007, 10:07 PM
Маргошкин, ну я со своим принцем с хрустальными яйцами рассталась наконец-то месяц назад почти,, Вот только теперь колбасить начало, но я это, разумеется, переживу:цоол:
Блин....что и на солнце переливались? ;) (шютка типа)...Рыпкин, даже и не знаю что сказать, посочувствовать или поздравить? всё-таки столько лет...я помню что и на пред. форум попала прочитав твои посты и решив пообщаться с тобой...:)
Рыпкин, ты конечно-же переживёшь, вопрос - правильное ли решение? Если чувствуешь, что дороги назад нет, то только вперед! И если негатив давит, то тактика "об этом я подумаю завтра!" иногда помогает. Очень хорошо когда мозги заняты чем-то серьёзным и надолго, твоя учёба очень кстати.:)

Akela
08-03-2007, 10:11 PM
Чего серьезно недалеко? С тобой, Акела, пойду))))))
:)
Ты же в Нью Йорке? Ну и я в Бруклине.

Рыпка
08-03-2007, 10:12 PM
Рыпкин, ты конечно-же переживёшь, вопрос - правильное ли решение?.:)
Маргоша, вообще все засохло и отвалилось.. Прям, не побоюсь этого слова - само собой! И нужно было сваливать еще тогда, когда му с тобой на форуме познакомились - и вот в этом главое сожаление

AshOgraM
08-03-2007, 10:13 PM
Так что? Приехать?

Идем налево? Тем более мы недалеко друг от друга...
и на других темах тэж самое ::cool: Прям скорая помощь какая-то...;)
Не трудно Вам Акела, поспеваете-ли ? :D

Akela
08-03-2007, 10:18 PM
и на других темах тэж самое ::цоол: Прям скорая помощь какая-то...;)
Не трудно Вам Акела, поспеваете-ли ? :Д
Не... Не трудно.. Мне же все отказывают. :grum:

Рыпка
08-03-2007, 10:19 PM
:)
Ты же в Нью Йорке? Ну и я в Бруклине.
Я в Нью Ёрке.. Бруклин далекооооооооо))))

Sixteen
08-03-2007, 10:22 PM
а я тока што понел что это за три мужыцких кризиса.
даю намек: НИФ НИФ, НУФ НУФ, НАФ НАФ!

Akela
08-03-2007, 10:22 PM
Я в Нью Ёрке.. Бруклин далекооооооооо))))
Маргоша, а вот тебе и ответ на твой вопрос:


Не трудно Вам Акела, поспеваете-ли ? :Д
:grum:

Akela
08-03-2007, 10:23 PM
Я в Нью Ёрке.. Бруклин далекооооооооо))))
Я прекрасно вожу машину. Много лет. В Нью Йорке.

AshOgraM
08-03-2007, 10:24 PM
Маргоша, вообще все засохло и отвалилось.. Прям, не побоюсь этого слова - само собой! И нужно было сваливать еще тогда, когда му с тобой на форуме познакомились - и вот в этом главое сожаление
Тогда ты не могла, т.к. по живому было больно. Я вообще считаю что всё случается фор а ризон. Не жалей, значит так и должно было быть: случиться, отболеть и отвалиться...;)
Были же и светлые моменты (?) значит не зря...Мы не можем писать нашу жизнь "на чистовик", иногда не самые лучшие страницы случаются...стил, наша жизнь:)

AshOgraM
08-03-2007, 10:28 PM
Я прекрасно вожу машину. .
И спортом занимаюсь(лся?)...и "неглубокие" позы знаю.... :D :D
"И шьёт...и печатает...и.....и...."(осенний марафон):D
Шууутка (на всякий случай, а то ща как затаит абиду...)

Рыпка
08-03-2007, 10:30 PM
Я прекрасно вожу машину. Много лет. В Нью Йорке.
ААА, тогда приезжай в гости:D

Akela
08-03-2007, 10:33 PM
И спортом занимаюсь(лся?)...и "неглубокие" позы знаю.... :Д :Д
"И шьёт...и печатает...и.....и...."(осенний марафон):Д
Шууутка (на всякий случай, а то ща как затаит абиду...)
Не надо меня бояться. Я не затаиваю обиды, когда меня не обижают.
Просто ты здесь недавно.... И меня не знаешь.
Я занимаюсь спортом, неглубокие позы - это шутка была, а еще я умею (умел) вязать. На спицах. И еще я умею шить. На машинке. И еще много всего разного. :34:

Akela
08-03-2007, 10:34 PM
ААА, тогда приезжай в гости:Д
Спасибо. :kiss:

AshOgraM
08-03-2007, 10:37 PM
Не надо меня бояться. Я не затаиваю обиды, когда меня не обижают.Просто ты здесь недавно.... И меня не знаешь.
Я занимаюсь спортом, неглубокие позы - это шутка была, а еще я умею (умел) вязать. На спицах. И еще я умею шить. На машинке. И еще много всего разного. :34:
Дык...я и не боюсь, просто шучу я так :rolleyes:
Вот тут то и проблемка: кто и на что обижается, извечаная проблема виртуального общения.
А вообще-то у нас много общих интересов, я тоже шью и вяжу (вязала), и даже о позах могу...ага;) ...:D

Рыпка
08-03-2007, 10:38 PM
Спасибо. :kiss:
Акел, тебе тоже виртуальнуй кисс:bis:

AshOgraM
08-03-2007, 10:39 PM
ААА, тогда приезжай в гости:Д
Я тоже хочуууу! Вот подумываю, чтобы место для практики подыскать в Америке...думаю....думаю

Рыпка
08-03-2007, 10:40 PM
Маргоша и Акела - вы знаете, попустило как-то. спасибо вам. ))

AshOgraM
08-03-2007, 10:40 PM
Акел, тебе тоже виртуальнуй кисс:бис:
Так....начинается....всё, я ушла..на виртуальные позы:cool: ...:D

AshOgraM
08-03-2007, 10:43 PM
Маргоша и Акела - вы знаете, попустило как-то. спасибо вам. ))
Сонце, эни тайм...тока свисни, мы тут! Правда, Акелушка?! ;) (заискивающе смотрю в глаза и мягка поглаживаю Акелин животик):rolleyes:

Рыпка
08-03-2007, 10:43 PM
Так....начинается....всё, я ушла..на виртуальные позы:cool: ...:D
О-па! Ни уходи:(

AshOgraM
08-03-2007, 10:45 PM
О-па! Ни уходи:(
А чё...там про чёрные колбасы...интересно так:D . Отвыкла я немного от таких откровений, давненько такого не читали. Рып, помнишь темку о маленьких членах? Популярная была...не то слово:cool: .

Рыпка
08-03-2007, 10:48 PM
А чё...там про чёрные колбасы...интересно так:D . Отвыкла я немного от таких откровений, давненько такого не читали. Рып, помнишь темку о маленьких членах? Популярная была...не то слово:cool: .
Маргош, а такая была? Чесслово, не помню

omele
08-03-2007, 11:01 PM
ААА, тогда приезжай в гости:Д
ААА-- анонимные алкоголики ? :sinyak:

Рыпка
08-03-2007, 11:03 PM
ААА-- анонимные алкоголики ? :sinyak:
Типа того:D :D :D

AshOgraM
08-03-2007, 11:12 PM
Маргош, а такая была? Чесслово, не помню
Была-была...я правда только понаслышке, т.к. где-то она там в подфорумах захована была, но Иветта периодически приносила статистические сведения :"сегодня эта тема самая популярная!":D

Akela
08-04-2007, 08:02 AM
Сонце, эни тайм...тока свисни, мы тут! Правда, Акелушка?! ;) (заискивающе смотрю в глаза и мягка поглаживаю Акелин животик):роллеыес:
Это 100%. :34:

nat123
08-04-2007, 08:22 AM
а я тока што понел что это за три мужыцких кризиса.
даю намек: НИФ НИФ, НУФ НУФ, НАФ НАФ!

Котейка, ваще оригинальное название Три пальмы. Но а как жи тогда катаклизмы жизни и мужики? Ваще да, ножек бы счас свиных, в пиве на гриле.

Akela
08-04-2007, 08:24 AM
Котейка, ваще оригинальное название Три пальмы. Но а как жи тогда катаклизмы жизни и мужики? Ваще да, ножек бы счас свиных, в пиве на гриле.
В 8.20 утра?
Это серьезная заявка на победу..;)

nat123
08-04-2007, 08:31 AM
Йето вообще какой-то маразм, после кукурузы я не могу спать. Сегодня 6.40 проснулась. Нафига спрашивается.

Akela
08-04-2007, 08:35 AM
Кукурузная наркотическая зависимость - появление необходимости систематически собирать либо употреблять в пищу кукурузу, меняющую психическую регуляцию организма человека.

За счёт особенностей своего химического строения кукурузе удаётся воздействовать на обменные процессы, протекающие в клетках мозга и вызывать эйфорию. Однако в результате такого воздействия связь между клетками нарушается, и клетки не могут нормально взаимодействовать друг с другом в отсутствии кукурузы. А это, в свою очередь, означает, что нарушается процесс регуляции функций организма. Человек начинает испытывать чувства дискомфорта, раздражительности, возникает ощущение нездоровья и т. д. После употребления кукурузы, которая на время восстанавливает нарушенные им же химические связи между клетками мозга, симптомы нездоровья пропадают, улучшается настроение и так далее. Но, всё это лишь передышка - и как только действие кукурузы заканчивается, волна плохого самочувствия и настроения вновь накатывает.
(с) Большая Медицинская Энциклопедия.

nat123
08-04-2007, 08:36 AM
Точно, так и есь.......

Рыпка
08-04-2007, 09:48 AM
Проснулась в 6. Пошла в Парк, побегала. Хорошо, ага!

А щас все равно - хреново

Akela
08-04-2007, 10:10 AM
Проснулась в 6. Пошла в Парк, побегала. Хорошо, ага!

А щас все равно - хреново
Давай тебя веселить?

Рыпка
08-04-2007, 10:14 AM
Давай тебя веселить?
Жизнь прекрасна и удивительна!

Akela
08-04-2007, 10:16 AM
Жизнь прекрасна и удивительна!
Начало впечатляющее.
Погода хорошая...
На пляж хочешь?

Рыпка
08-04-2007, 10:19 AM
Начало впечатляющее.
На пляж хочешь?
Нет.. Мож нужно себя заставлять?:rolleyes:

Akela
08-04-2007, 10:20 AM
Нет.. Мож нужно себя заставлять?:роллеыес:
Нет, вот заставлять себя точно не надо! :34:
А что ты хочешь?
Пойди с дочкой в кино.

Рыпка
08-04-2007, 10:25 AM
Нет, вот заставлять себя точно не надо! :34:
Пойди с дочкой в кино.
Акелла, Если бы дочка была здесь так было бы совсем другое дело! Она сейчас в Сиэтле, в балетном лагере. Танцует по 8 часов в день и оч довольна

Akela
08-04-2007, 10:29 AM
Акелла, Если бы дочка была здесь так было бы совсем другое дело! Она сейчас в Сиэтле, в балетном лагере. Танцует по 8 часов в день и оч довольна
Так ты сейчас совсем одна? ;)

Задумался...

Рыпка
08-04-2007, 10:34 AM
Так ты сейчас совсем одна? ;)
..
Aaaal by myseeeelf! (Пою):D

Akela
08-04-2007, 10:36 AM
Aaaal by myseeeelf! (Пою):D

Так скажи, так скажи, адрес твой, адрес твой..
*пою и еще пританцовываю*

Рыпка
08-04-2007, 10:42 AM
Так скажи, так скажи, адрес твой, адрес твой..
*пою и еще пританцовываю*
Пою нежно - "Мой адрес не дпм и не ууулица"! :D
(Спасиб, Акелл, а действительно было бы замечательно если б кто-нидь неожиданно приехал)

Akela
08-04-2007, 10:44 AM
Пою нежно - "Мой адрес не дпм и не ууулица"! :Д
(Спасиб, Акелл, а действительно было бы замечательно если б кто-нидь неожиданно приехал)
Либо ты приедь к кому-нибудь.
Друзей много, небось?

Рыпка
08-04-2007, 10:51 AM
Либо ты приедь к кому-нибудь.
Друзей много, небось?
Ага..
Но я не люблю когда я в таком вот состоянии духа..Ну ненатурально прям, могут не узнать:cool:

omele
08-04-2007, 10:58 AM
Жизнь прекрасна и удивительна!
Рыбка ,приежайте ,мы Вас на пляж дикий отвезем (и там бросим -шутка)
детей маленьких любите? :Д

omele
08-04-2007, 10:59 AM
Ага..
Но я не люблю когда я в таком вот состоянии духа..Ну ненатурально прям, могут не узнать:цоол:
мы Вас не знаем ,воспримется натурально)

Akela
08-04-2007, 11:02 AM
Ага..
Но я не люблю когда я в таком вот состоянии духа..Ну ненатурально прям, могут не узнать:цоол:
Узнают.. Друзья узнаЮт всегда. Если они - друзья. :34:

Рыпка
08-04-2007, 11:03 AM
Рыбка ,приежайте ,мы Вас на пляж дикий отвезем (и там бросим -шутка)
детей маленьких любите? :Д
Детей маленьких - очень , очень! Таакие занятные, тааакие забавные! А когда ходить начинают, а когда говорить!!!