View Full Version : Трактир " Три мужицких кризиса".
Монашка
02-11-2010, 08:27 AM
Привет Монаша, доброе утро. [:leader:]
Нет, рецепты наоборот очень старые - по "Вкусной и здоровой пище" 1961 года. С дрожжами, опарой и все такоепоследнее время меня усиленно тянет именно к старым моим рецептовым книжкам :)
надоела новизна или еще что не знаю :8:
спасибо, заботливые вы мои.Накормили..Эх...
Кабы оно и в само деле, а то еще работать, да домой ехать...
Два час, как минимум, желудошный сок переваривать:grum:
ChicaLatina
02-11-2010, 02:18 PM
Рыпка, ты действительно каждый день жаришь блины?!
А я ни одного не съела пока, но на субботу намечается: прогулка в зимнем лесу, китайский НГ и блины:leader:. Ах да, ещё этот дебильнейший Валентайн.:70:
А сегодня выпила маргаритки.))
Ксюша Собчак
02-11-2010, 03:12 PM
Рыпка, ты действительно каждый день жаришь блины?!
А я ни одного не съела пока, но на субботу намечается: прогулка в зимнем лесу, китайский НГ и блины:leader:. Ах да, ещё этот дебильнейший Валентайн.:70:
А сегодня выпила маргаритки.))
А мы будем ее пить в субботу..хохохоооо
ChicaLatina
02-11-2010, 03:14 PM
А мы будем ее пить в субботу..хохохоооо
а я знаю, поэтому вас опередила!:leader:
Ксюша Собчак
02-11-2010, 03:25 PM
а я знаю, поэтому вас опередила!:leader:
Может быть даже будет какой тов ечерний интертеймент.. мы потом тебе расскажем
nat123
02-11-2010, 06:36 PM
Всё....кочилась эта дебильная неделя, тудер этот кончился, всё кончилось...Уеду в Карпиндейл, буду тама..
vitalysk
02-11-2010, 07:58 PM
У меня кризис. Я - сонный. В джиме - сонный. Несусь на лыжах по добл даймонд - сонный. Танцую - сонный. Целую - сонный. Тоесть та, кого я целую, сказала бы что я сейчас определенно вру. Но я знаю, в моем трактире сейчас все ужасно сонно. Где бы взять искорку, одну из тех, которые поджигалки?
Ксюша Собчак
02-12-2010, 01:54 AM
У меня кризис. Я - сонный. В джиме - сонный. Несусь на лыжах по добл даймонд - сонный. Танцую - сонный. Целую - сонный. Тоесть та, кого я целую, сказала бы что я сейчас определенно вру. Но я знаю, в моем трактире сейчас все ужасно сонно. Где бы взять искорку, одну из тех, которые поджигалки?
Сядь на плиту.. вона я только растопила...:rolleyes:
Может быть даже будет какой тов ечерний интертеймент.. мы потом тебе расскажем
(задумчиво так) если вспомним, покажем, если сможем.
(прикинул дистанцию возврата до метро) если дойдем:grum:
Кста.Ксю, а ты слова пестни выучила?
Ну хоть какой-нить, а то опять "Москву майскую" с "Лениным-молодым" спутаешь. :crazy:
Ксюша Собчак
02-12-2010, 06:55 AM
(задумчиво так) если вспомним, покажем, если сможем.
(прикинул дистанцию возврата до метро) если дойдем:grum:
Кста.Ксю, а ты слова пестни выучила?
Ну хоть какой-нить, а то опять "Москву майскую" с "Лениным-молодым" спутаешь. :crazy:
Нееее тама нужны латиноамериканские песни.. типа Белла чао))
nat123
02-12-2010, 07:35 AM
У меня кризис. Я - сонный. В джиме - сонный. Несусь на лыжах по добл даймонд - сонный. Танцую - сонный. Целую - сонный. Тоесть та, кого я целую, сказала бы что я сейчас определенно вру. Но я знаю, в моем трактире сейчас все ужасно сонно. Где бы взять искорку, одну из тех, которые поджигалки?
я ем 2 апельсина в день и то сплю...вчера ето было 9, позавчера 7 вечера, залегание спать
ChicaLatina
02-12-2010, 07:41 AM
Ксюха, белла чао не канает. Это же песня итальянских партизанен!:wink1:
Вот настоящая пьяная мексиканская песТня:
http://www.youtube.com/watch?v=ACc5JG-tVOQ&feature=related
И с тебя отчёт о безобразиях, которые, я надеюсь, вы там будете творить!:34:
nat123
02-12-2010, 07:42 AM
В нашем лааааааааааааагииииииири в лесуууууууууууу....Блин, проснулась в 6.10. Ъочется убить всех
Когда этот год не успев начаться уже закончится чтоли.
Верная примета как встретишь новый год так его и проведешь.
Ксюша Собчак
02-12-2010, 07:47 AM
Ксюха, белла чао не канает. Это же песня итальянских партизанен!:wink1:
Вот настоящая пьяная мексиканская песТня:
http://www.youtube.com/watch?v=ACc5JG-tVOQ&feature=related
И с тебя отчёт о безобразиях, которые, я надеюсь, вы там будете творить!:34:
Я не знаю что мы там будем творить но вкус маргариты у меня уже во рту!!:kiss:
ChicaLatina
02-12-2010, 07:48 AM
О, вот ещё! (ржу)
Это уже высшая степень интоксикации :drunk:
http://www.youtube.com/watch?v=xw7qYey8g6s&feature=related
nat123
02-12-2010, 07:49 AM
вышая это когда идёшь потом в магазин, видишь ряды с алкоголем, иобходишь их, обходишь....
ChicaLatina
02-12-2010, 07:50 AM
В нашем лааааааааааааагииииииири в лесуууууууууууу....Блин, проснулась в 6.10. Ъочется убить всех
Я иду железки тягать. Попускает.
А чё это у всех такое настроение ? Влад, даже у тебя.
nat123
02-12-2010, 07:51 AM
Я иду железки тягать. Попускает.
А чё это у всех такое настроение ? Влад, даже у тебя.
зима блин, снек, сибирка натуральная
ChicaLatina
02-12-2010, 07:52 AM
Я не знаю что мы там будем творить но вкус маргариты у меня уже во рту!!:kiss:
За меня там выпейте. В смысле не за моё щастье и здоровье, а и мою порцию! А хто ещё идёт? Или, как всегда, военная тайна?:vesu:
Ксюша Собчак
02-12-2010, 07:52 AM
Я иду железки тягать. Попускает.
А чё это у всех такое настроение ? Влад, даже у тебя.
настроение спасают маленькие букетики разных цветов.. вот они сейчас стоят у меня такие красивые.. тут все что я люблю и маленькие ирисы и миниатюрные розочки..невероятно красиво и по весеннему..
Ксюша Собчак
02-12-2010, 07:53 AM
За меня там выпейте. В смысле не за моё щастье и здоровье, а и мою порцию! А хто ещё идёт? Или, как всегда, военная тайна?:vesu:
Ну мож Юм , если сисю никому давать не будет и Поручик собирался а так я и Матеня.. Матеня усталая(жаловается)
ChicaLatina
02-12-2010, 07:55 AM
зима блин, снек, сибирка натуральная
так классно же (я о себе). я зимой расцветаю, а летом хочеццо удавиццо:28:
ChicaLatina
02-12-2010, 07:57 AM
настроение спасают маленькие букетики разных цветов.. вот они сейчас стоят у меня такие красивые.. тут все что я люблю и маленькие ирисы и миниатюрные розочки..невероятно красиво и по весеннему..
аха-аха, я тоже покупаю. только мне сначала надо свои маторралес в квартире разгрести))
nat123
02-12-2010, 07:57 AM
так классно же (я о себе). я зимой расцветаю, а летом хочеццо удавиццо:28:
Чёта придавило, когда солнце хорошо, когда хмарь, задолбало уже
.Блин, проснулась в 6.10. Ъочется убить всех
не сдерживай порыва:grum:
nat123
02-12-2010, 07:59 AM
не сдерживай порыва:грум:
постирать, покрасить волоса, маникюр....и поспать надо будет. Када? када время на убийство
Ксюша Собчак
02-12-2010, 08:02 AM
аха-аха, я тоже покупаю. только мне сначала надо свои маторралес в квартире разгрести))
бебе.. а там в этих цветах у меня сидит маленький мишка))
ChicaLatina
02-12-2010, 08:05 AM
бебе.. а там в этих цветах у меня сидит маленький мишка))
главное, чтобы не крыска:grum:
nat123
02-12-2010, 08:05 AM
мишка сидит в цветах?
Ксюша Собчак
02-12-2010, 08:07 AM
главное, чтобы не крыска:grum:
главное, чтобы не слон:rolleyes: за ним ухаживать надо и для его попы в квартиру к соседям стену продолбить..
брррррррр.. надо разобрать бумаги (медитирует)
постирать, покрасить волоса, маникюр....и поспать надо будет. Када? када время на убийство
тыжеж знаешь, что красота- оружие женщины?
Ею и убивай.
Главное - неподсудно!:)
главное, чтобы не слон:rolleyes: за ним ухаживать надо и для его попы в квартиру к соседям стену продолбить..
брррррррр.. надо разобрать бумаги (медитирует)
совсем Ксю запуталась. Факт!
Вроде на работе сидит, а слонову задницу, отчего-то соседям в квартиру хочет вставить...:grum:
nat123
02-12-2010, 08:13 AM
тыжеж знаешь, что красота- оружие женщины?
Ею и убивай.
Главное - неподсудно!:)
огляделась...волоса всклочены, ночная рубашка дикова цвета...да, можно убить:grum:
Я иду железки тягать. Попускает.
А чё это у всех такое настроение ? Влад, даже у тебя.
У меня опять горло заложило. Это уже достало.
Вот нормальные люди и болеют нормально, переболел один раз и свободен, можешь наслаждаться дальше жизнью.
На работу я сегодня не пошел, гори оно все ясным пламенем.
Я назло всему сейчас блины буду печь.
Рыпка
02-12-2010, 10:11 AM
Верная примета как встретишь новый год так его и проведешь.
Это все враки, Влад. Все будет хорошо, вот увидишь
nat123
02-12-2010, 10:13 AM
силётка, личку читаем, да
Рыпка
02-12-2010, 10:17 AM
А я уже их напекла! Прошу к столу
http://www.yuga.ru/media/318.jpg
Это все враки, Влад. Все будет хорошо, вот увидишь
Ага, когда то же должна наступить и светлая полоса.
Приезжайте к нам, на коньках по каналу покататься, пока он не растаял, да и на горных лыжах тоже.
Рыпка
02-12-2010, 10:18 AM
И вот такие, кому больше нравится
http://live4fun.ru/pictures/img_37744038_7393_1.jpg
nat123
02-12-2010, 10:19 AM
Приват пасматри, ёклмн
Рыпка
02-12-2010, 10:20 AM
Еще блины!
http://live4fun.ru/pictures/img_29933501_1506_1.jpg
Рыпка
02-12-2010, 10:21 AM
Приват пасматри, ёклмн
Уже смотрю
Рыпка
02-12-2010, 10:22 AM
Рыпка, ты действительно каждый день жаришь блины?!
Ну по крайней мере виртуально :lol:
Рыпка
02-12-2010, 10:24 AM
Приезжайте к нам, на коньках по каналу покататься, пока он не растаял, да и на горных лыжах тоже.
Спасибо! (Вздыхает)
силётка,...
килечка!
(Показывает Натке язык):grum:
А я уже их напекла! Прошу к столу
http://www.yuga.ru/media/318.jpg
Быстро у тебя получается, я только что заканчил.
Спасибо! (Вздыхает)
Зачем спасибо, говори когда ждать?
Рыпка
02-12-2010, 10:50 AM
Зачем спасибо, говори когда ждать?
Влад заговорил с кавказским акцентом :lol:
Влад заговорил с кавказским акцентом :lol:
:)
Когда голос пропал, то и с кавказским акцентом заговорошь.:)
Да, у нас еще же и замечательная лыжня есть, кросс контру скиинг, если кто любитель.
nat123
02-12-2010, 11:04 AM
:)
Когда голос пропал, то и с кавказским акцентом заговорошь.:)
Да, у нас еще же и замечательная лыжня есть, кросс контру скиинг, если кто любитель.
Зачем лыжня? лаваш, чаxoхбили, сациви
Рыпка
02-12-2010, 11:07 AM
:)
Когда голос пропал, то и с кавказским акцентом заговорошь.:)
Да, у нас еще же и замечательная лыжня есть, кросс контру скиинг, если кто любитель.
У тебя голос пропал?? Очень сочувствую и хорошо тебя понимаю. Ты правда лучше дома посиди - желательно пару дней еще. А то будешь болеть месяц, как я.
Пытаюсь вспомить когда последний раз была на лыжне, кросс-кантри.. Н-да.
А ведь я это очень любила. Заснеженный лес, костер в лесу, пельмени в котелке
nat123
02-12-2010, 11:08 AM
пельмени...в котелке. нет уж нафик
Рыпка
02-12-2010, 11:09 AM
Зачем лыжня? лаваш, чаxoхбили, сациви
:8:
nat123
02-12-2010, 11:09 AM
Пишем, аха...красим волоса, аха
Рыпка
02-12-2010, 11:10 AM
Я тоже об этом подумала :8:
Зачем лыжня? лаваш, чаxoхбили, сациви
Хачипури хачу.
nat123
02-12-2010, 11:22 AM
Хачипури хачу.
Ох, Ес бэби! (как жы я забыла-то идиотка)
У тебя голос пропал?? Очень сочувствую и хорошо тебя понимаю. Ты правда лучше дома посиди - желательно пару дней еще. А то будешь болеть месяц, как я.
Пытаюсь вспомить когда последний раз была на лыжне, кросс-кантри.. Н-да.
А ведь я это очень любила. Заснеженный лес, костер в лесу, пельмени в котелке
А я всего несколько раз здесь катался, даже лыжи есть, мда.
Ох, Ес бэби! (как жы я забыла-то идиотка)
Женщина, хачипури это святое.
Рыпка
02-12-2010, 11:25 AM
Что такое хачапури? Я понимаю, что святое, но что это?
Что такое хачапури? Я понимаю, что святое, но что это?
Аджарский хачипури:
http://www.nukri.org/modules/My_eGallery/gallery/Stilllife/983714.jpg
Рыпка
02-12-2010, 11:30 AM
Ааааа! Это типа кавказские блины! :leader:
Выглядит потрясающе. Я прямо ощущаю аромат
nat123
02-12-2010, 11:30 AM
Ой...это такое нежное тесто с сыром. На мацони с сулугуни...не ачма токо
http://cs39.vkontakte.ru/u243709/1273604/x_f35289ad7a.jpg
Простой рецепт хачипури, короче тесто с сыром (http://www.densa.info/blog/hachipuri-s-syirom/)
У меня даже слюньки потекли, пойду блин съем.
rikitikitavi
02-12-2010, 11:41 AM
У меня даже слюньки потекли, пойду блин съем.
Уже блины не хочется, хацапури от Vlаd хочу.:34:
nat123
02-12-2010, 11:42 AM
я вообще пойду хлем масло мазать...чайка пить....еду хачу, да
Рыпка
02-12-2010, 11:50 AM
Простой рецепт хачипури, короче тесто с сыром (http://www.densa.info/blog/hachipuri-s-syirom/)
ААААА! Сделаю такое завтра, однозначно сделаю.
Будем под них смотреть открытие Олимпиады. (Я сегодня записываю ее, а завтра народ придет смотреть).
nat123
02-12-2010, 11:51 AM
А я почему-то захотела виноград, кусок варёной говядины и ткемали (запить чачей)
Уже блины не хочется, хацапури от Vlаd хочу.:34:
Не, я не умею хачипури готовить, я только кушать.
Это помоему изначально грузинское блюдо, с грузинского "хачо" - творог, "пури" - хлеб/тесто, они его с разными вариациями готовят, но одно неизменно это тесто и сыр (Сулигуни).
nat123
02-12-2010, 02:17 PM
покрасила волосы, мерикан обстрик кудри...чкота всех на волосяное потянуло
nat123
02-12-2010, 05:37 PM
Курила в окно...От соседий выходили гости, мальчишка сбил с веранды сосульку и стал её лизать, дал сестре, мелкой, года 2...та тоже. мам стояла и блаженно улыбалась. Ничего я не понимаю в воспитании американских детей. сосулька из грязной воды с крыши. Матери всё хорошо...
Монашка
02-12-2010, 07:56 PM
Курила в окно...От соседий выходили гости, мальчишка сбил с веранды сосульку и стал её лизать, дал сестре, мелкой, года 2...та тоже. мам стояла и блаженно улыбалась. Ничего я не понимаю в воспитании американских детей. сосулька из грязной воды с крыши. Матери всё хорошо...:lol:
ребенок кайфанул
Ната, когда она еще вот так вот запросто побалуется?
А я всего несколько раз здесь катался, даже лыжи есть, мда.
купить чтоли лыжи для разнообразия?)))
у нас вторую ночь снег обещают, а он все не падает)))
Magnat
02-13-2010, 06:57 AM
хорошая программа на вечер:angel:
Всегда:34:
Рыпка
02-13-2010, 09:15 AM
Доброе утро. (Которое началось замечательно - наорала на ребенка. Вывела.)
Давайте блинов что ли поедим?
Рыпка
02-13-2010, 09:16 AM
http://content.foto.mail.ru/mail/m3club/m3club/i-770.jpg
Рыпка
02-13-2010, 09:28 AM
Посмотрела на эту картинку - почему-то вспомнилось "чтоб ему, собаке, поутру рюмку водки не довелось выпить!" Гоголя :lol:
http://bms.24open.ru/images/f9149d77e8fb4b4d3005a7d75ababffb
Доброе утро. (Которое началось замечательно - наорала на ребенка. Вывела.)
Давайте блинов что ли поедим?
Доброе!
Это у одного ребенка конкуренции нет,
поэтому родителей доставать начинают.
Давай поедим блинов. Блинов с костра давно не ел.
Подростком помню на масленицу даже типа печки на улице из кирпича складывали и на ней готовили.
Рыпка
02-13-2010, 10:20 AM
Давай поедим блинов. Блинов с костра давно не ел.
Подростком помню на масленицу даже типа печки на улице из кирпича складывали и на ней готовили.
Вот это да. А я никогда не ела блинов с костра.
Только пельмени))
Как ты себя чувствуешь
Вот это да. А я никогда не ела блинов с костра.
Только пельмени))
Как ты себя чувствуешь
Вродебы откашливаться начало, но говорю струдом, горло заложено.
У нас снег пошел, прям как зима.
vitalysk
02-13-2010, 12:32 PM
Я не знаю что мы там будем творить но вкус Маргариты у меня уже во рту!!:kiss:
Ксюша, назначаю тебя своим магистром.
Да будет так!
Рыпка
02-13-2010, 06:41 PM
Влад, я по твоему рецепту хачапури сделала. И сфоткала для истории - попозже поставлю.))
Выздоравливай!
Влад, я по твоему рецепту хачапури сделала. И сфоткала для истории - попозже поставлю.))
Выздоравливай!
Здорово.
Я стараюсь, мне в Понедельник нужно быть на работе, лучше живым.
gigil67
02-14-2010, 01:00 AM
хочу хочупури ...
Ксюша Собчак
02-14-2010, 04:39 AM
Ксюша, назначаю тебя своим магистром.
Да будет так!
Магистром??? Я после вчерашнего могу быть только предметом интерьера.. репа болит ужасно..это все они коварные меня споили...(показывает осудительно пальцем на Мати и Поручика)
Магистром??? Я после вчерашнего могу быть только предметом интерьера.. репа болит ужасно..это все они коварные меня споили...(показывает осудительно пальцем на Мати и Поручика)
Ксю...это где же вы вчера и сколько ? :rolleyes:
Рыпка
02-14-2010, 10:08 AM
Юм, я не поняла - а ты где был?? :rolleyes:
Давайте подробности. Я так понимаю, встреча удалась на славу))
nat123
02-14-2010, 11:06 AM
Я доехала, нагулялась,нашталась,потом фотки покажу Пошла на само мираприятие
Ксюша Собчак
02-14-2010, 12:24 PM
Ксю...это где же вы вчера и сколько ? :rolleyes:
В Кончите Ебоните.. Ой чо было Юм.. жЭсть..завтра некоторые фоты выложу, а портреты токма с рахрешения портретируюмых))))
ChicaLatina
02-14-2010, 02:18 PM
А как на Поручика хочеццо глянуть! Про "жесть" услышать само собой!:wink1:
Но, Ксюха, я всё понимаю и не тороплю. Сама сегодня не первой свежести!:rolleyes:
Ксю, я не успеваю следить по карте твое передвижение))))
кхм...кхм...я, кажется, скорее жив :rolleyes:
надо заметить, что Остапа несло не по-деЦЦки, давненько я не была таким остапом...интересно, а Поручик жив? Ксюха-то жива, кажись...
кхм...кхм...я, кажется, скорее жив :rolleyes:
надо заметить, что Остапа несло не по-деЦЦки, давненько я не была таким остапом...интересно, а Поручик жив? Ксюха-то жива, кажись...
(Грозно так, с прищуром)
вот вы какие! Юма рядом не случилось, так вы разнуздались...
(ЮМ незаметно тихо крестится, спасибо те, господи, избавил от лукавого.Видимо, Ксюхино кадило помогло):grum:
Порyчик
02-15-2010, 07:40 AM
кхм...кхм...я, кажется, скорее жив :rolleyes:
надо заметить, что Остапа несло не по-деЦЦки, давненько я не была таким остапом...интересно, а Поручик жив? Ксюха-то жива, кажись...
Привет, Мати!
Все живы. http://www.eco-pros.com/images/ClipArt-Graphics/Smilies/slider.gif
Меня не несло, нет. Это мое нормальное состояние было.
Ксюша Собчак
02-15-2010, 07:52 AM
Ага.. а начиналось все порядочно...типа "За наше случайное знакомство!"
Ксюша Собчак
02-15-2010, 07:55 AM
А после двух бутылок вина решили выпить еще чуть -чуть
Ксюша Собчак
02-15-2010, 07:57 AM
А потом еще чуть-чуть...
Ксюша Собчак
02-15-2010, 07:59 AM
И еще маленькую капельку..
Ксюша Собчак
02-15-2010, 08:01 AM
А потом все то же самое только с разными вариантами "закуски"
Ксюша Собчак
02-15-2010, 08:03 AM
И на посашок..... Бутылку нам дали как тень будующих благ
Ксюша Собчак
02-15-2010, 08:08 AM
А еще мы занимались творчеством...рисовали картины.. вот галлерея наших картин:
Причем прошу заметить, что картины даже несколько автопортретны))))
Ксюша Собчак
02-15-2010, 08:09 AM
Ну а портреты с лиццами и в танце исключительно по желанию участвующих и чуть позже, дабы заинтриговать читателя))))
Ксюша Собчак
02-15-2010, 08:10 AM
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СМОТРЯЩИМ!!!! ПОЖАЛУЙСТА , СТАВЬТЕ ПЛЮСЫ В РЕПУ КАЖДОМУ ХУДОЖНИКУ!!!!!!!!!
И на посашок..... Бутылку нам дали как тень будующих благ
подозреваю, что бутылку вам дал официант, чтобы не бегать туда-сюда со стопками :crazy:
Ксюша Собчак
02-15-2010, 08:28 AM
подозреваю, что бутылку вам дал официант, чтобы не бегать туда-сюда со стопками :crazy:
Нет! Каждый раз нам приносили новый натюрморт!!!:leader:
Нет! Каждый раз нам приносили новый натюрморт!!!:leader:
с новой бутылью? :rolleyes:
То-то вы тут сегодня на жизнь плакаетесь...:grum:
Ксю, теперь я понимаю, что выпито было немало.....
гыыыы
Ната! Я свин, я пропустил твой день рождения (((( и не поздравил, и не пожелал, но я это нечаяно (((
Рыпка
02-16-2010, 09:46 AM
Уууу, как некрасиво получилось. Натка, я прямо-таки покраснела, мне очень стыдно(((((((((
ChicaLatina
02-16-2010, 02:25 PM
+2 к Мати и Рыпке. А ведь за пару дней до того помнила, а потом память отшибло.((
пить надо меньше, сказала я :rolleyes: )))
ChicaLatina
02-16-2010, 02:43 PM
это ты о ком?:confused:
это ты о ком?:confused:
о себе, конечно, о ком же еще
вот, стадии гыыы
ChicaLatina
02-16-2010, 03:29 PM
я тут, сейчас засмотрю!
ChicaLatina
02-16-2010, 03:30 PM
Гы, тебе идёт новая прича! А вообще очень классно, и я рада что ты наконец-то набухалась! Текилкой!:leader:
Гы, тебе идёт новая прича! А вообще очень классно, и я рада что ты наконец-то набухалась! Текилкой!:leader:
сначала мы пили винооооо
Ксюша Собчак
02-16-2010, 03:33 PM
сначала мы пили винооооо
Потом было кино и домино!:rolleyes:
Потом было кино и домино!:rolleyes:
себя поставишь?
nat123
02-16-2010, 06:48 PM
Граждани...я поняла, я потеряна для общества. отсуствие русских людей и выпивона довело меня до цугундера. Выпила немношка вина, винограднова, вкуснова...и улетела. Это жы просто неприлично уже, это уже полная трезвась организма...скоро мне просто можно будет нюхать пробку. Хииииииииииииииииииииииииииииии, ой чёита меня неприлична несёт на смех
Ксю,
читателя заинтриговала...
читатель сидит и ждет... чтоб плюсики ставить ;)
Ксюша Собчак
02-17-2010, 03:13 AM
Ну воть и мои пикчи
Угостите даму сигаретой...гыыыы: http://www.youtube.com/watch?v=xSZg5B5_Tuk&NR=1
Ксюша Собчак
02-17-2010, 08:08 AM
Короче вот...
Ну воть и мои пикчи
(Шепотом) А ты и по-венгерски умеешь материться? :grum:
Короче вот...
и вот (Ксю, эта та фотка? чёта у меня с голвой):
Монашка
02-17-2010, 09:12 AM
так, с этими пьяницами все ясно :grum:
Наталья, я ж тебе никогда спасибо не сказала за носки
а они таки меня греют
ПСАСИБО!!!! :)
Монашка!!!! привет!
Натка, выходи, мы тебя будем тискать :leader:
nat123
02-17-2010, 05:38 PM
Счас я выйду...счас. счас
nat123
02-17-2010, 05:50 PM
так, с этими пьяницами все ясно :грум:
Да...а када я выпью меня несёт из дома..в поля, в леса
Рыпка
02-17-2010, 05:50 PM
Да уж, пожалуйста выходи. Или звякни, что ли?
nat123
02-17-2010, 05:54 PM
Мерикан ходил важна, две молодые девушки па бакам...Правда одна деушка потом вставать не хотела, как она там урылась и спала я уже и не знаю
Ватрушка
02-17-2010, 05:54 PM
это где так красиво? и холодно, что водопад замерз
nat123
02-17-2010, 05:56 PM
Да уж, пожалуйста выходи. Или звякни, что ли?
Званю!
nat123
02-17-2010, 05:57 PM
это где так красиво? и холодно, что водопад замерз
Родный Иллиной
Ватрушка
02-17-2010, 05:59 PM
Родный Иллиной
интересно, а сколько до вас на машине ехать?:rolleyes: а Чикаго от вас далеко?
Нат, ты бы хоть рассказала подробнее, куда тебя носило.
Как жисть?
Монашка
02-18-2010, 08:17 AM
Мерикан ходил важна, две молодые девушки па бакам...Правда одна деушка потом вставать не хотела, как она там урылась и спала я уже и не знаюя долго смотрела на фото, второе
потом почитала
потом снова посмотрела
потом позвала ребенка
и спрашиваю
-что ты видишь на фото
она ж на секунду не задумалась
-там кто-то спит
[:grum::grum:]
nat123
02-18-2010, 03:55 PM
Нат, ты бы хоть рассказала подробнее, куда тебя носило.
Как жисть?
В Чипэнддейл, как говорил Паша...Да ето еду пробывать на свадьбу ездили...я даже спрашивала, что за традиции такие, за полгода меню сосотавлять....
Рыпка, наверное это возраст, даже смотря в микроволновку начёсывать курли..балин, но заколебло, но сёдня выперла её к тудеру, мерикан выпер...волоком:grum:
злые вы какие-то... )
привет, Нат!
nat123
02-18-2010, 03:58 PM
Привет...кто злые?
Привет...кто злые?
ну ты и мерикан, не даете красоту навести.... :rolleyes:
nat123
02-18-2010, 04:01 PM
ну ты и мерикан, не даете красоту навести.... :роллеыес:
ааааааааааааа, а не надо потому что воровать тушь, лак для волос, подводку и щипчики маникюрные , воровать и ныкать у себя в комнате
ааааааааааааа, а не надо потому что воровать тушь, лак для волос, подводку и щипчики маникюрные , воровать и ныкать у себя в комнате
ну ты даешь?
при чем тут щипчики? ну посмотрела на себя, пусть даже в микроволновку...что такого? ась?
nat123
02-18-2010, 04:07 PM
ну ты даешь?
при чем тут щипчики? ну посмотрела на себя, пусть даже в микроволновку...что такого? ась?
Мира, это не посмотрела...это всё время так, это не временное, это образ жизни счас такой:grum:
Мира, это не посмотрела...это всё время так, это не временное, это образ жизни счас такой:grum:
все равно, ты меня не переубедишь,,,,вы вредные,,, :leader:
nat123
02-18-2010, 04:10 PM
все равно, ты меня не переубедишь,,,,вы вредные,,, :леадер:
возьми её на лето, а?
возьми её на лето, а?
она же по-русски не говорит
а то давай, присылай :)
подростки меня обычно хорошо переносят гыыы
Пойду спать, завтра куча дел с утра раннего...
Нат, ты не пропадай, ага?
Всем, кто зайдет, - привет!
Ватрушка
02-18-2010, 04:21 PM
Пойду спать, завтра куча дел с утра раннего...
Нат, ты не пропадай, ага?
Всем, кто зайдет, - привет!
здрасте и здрасте :) приятных сновидений :)
Рыпка
02-18-2010, 09:50 PM
привет)) из бани вернулись. Хорошо, ага!
nat123
02-19-2010, 12:59 PM
Буду дома ещё 1.30...потом стрижка, потом брат из другова штата...на другой день все родственники...да блин, да зачем им все эти симьищи, они продохнуть не дают..Балин , попросила мерикана пропылисосить дом, он свалил в подвал - типа ему надо трубы проверять...врёт, всё врёт гад, он там небось сидит и музыку слушает.Ево брат - мне пылисось, шовинизм блин, откровенный
Рыпка
02-19-2010, 09:37 PM
Переношу сюда, это от Влада :8:
__________________________________________________ __________________________________________________ _____
Про баню.
Любой мужчина мечтает напиться, сесть не в тот самолёт и чтоб наутро Барбара Брыльска гладила его пальцем по щеке.
И ещё мне сказали: будет ужин, всё домашнее, поросёнок с яблоком во рту, огурчики, пирожки с черникой.
Поэтому я пошёл в баню.
Баня маленькая, двухместная, мне выпало мыться с Колей. Гости смотрели нам вслед с пониманием. Все были в курсе, Коля родился и вырос в мартеновской печи. При виде тазиков он дуреет. В нём просыпается огненный монстр, демон веника и пара. А я ж не знал. Я шёл просто мыться и говорить о женской вредности.
Он надел шапку, перчатки. По глазам было видно, надел бы и валенки, не было. Сказал, надо поддать. Поддавал, пока не взорвался градусник.
- Ну вот, теперь хорошо, - обрадовался Коля.
Меж тем, в парилке настало ядерное лето, всё вокруг сделалось лиловым и малиновым как на Венере в середине августа.
На всякий случай я показал Коле жестами, какой я несчастный. Как бы намекнул что сдаюсь и готов уже перейти к пьянству, самолёту и Барбаре Брыльской.
Коля сказал, сейчас мы восстановим мне оптимизм. С трогательной заботой к моим неурядицам он взмахнул веником каким-то самурайским способом. Примерно на втором ударе из меня выбежали все микробы, в том числе полезные. Тогда же открылась разница между баней и процессом распада ядра. И ещё я понял, кого из гостей планировали подать на стол с яблоком во рту.
На третьем ударе я отрёкся от гелиоцентрческой модели мира в пользу плоской земли, плывущей на черепахе. Всё, говорю, Коля, никто нигде уже не вертится, только не надо больше вот этого.
В ответ Коля показал как делают «припарки». Ну, которые мёртвым ни к чему. Конечно, ни к чему. Кому ж надо чтоб мёртвые бегали по бане, жалуясь на ожоги.
Потом, когда я всё-таки выжил и ел пирожки с черникой, складывая их в столбики по три, и все гости казались мне одной сплошной Барбарой Брыльской, Коля рассказал Очень Короткую Историю.
- Однажды я мылся со сталеварами. Думал, сдохну. Было очень жарко, ужасно. Этих мужиков в деревне называли «сталевары». Они вообще беспредельщики. Один выбежал с тазиком под дождь, его ударила молния, он ничего, дальше мыться пошёл.
Так сказал Коля и тревожно посмотрел на закат.
__________________
Привет трактирщики.
Вроде бы пятница и подозрительно тихо в трактире.
Поставим голосистую женщину.
Alannah Myles - Lover Of Mine (http://www.youtube.com/watch?v=j8xVqk9IBSo)
Рыпка
02-19-2010, 09:42 PM
Привет трактирщики.
Вроде бы пятница и подозрительно тихо в трактире.
Поставим голосистую женщину.
Аланнах Мылес - Ловер Оф Мине (http://www.youtube.com/watch?v=j8xVqk9IBSo)
Ну конечно - тихо. Я тут ржунимагу в голос, после твоей бани :grum:
nat123
02-19-2010, 09:47 PM
Между прочим я один раз вышла из такой бани..в гольном виде прям, мне было пофик..думаю не выйду, упаду, уже не выпалзу потом
Рыпка
02-19-2010, 09:51 PM
Между прочим я один раз вышла из такой бани..в гольном виде прям, мне было пофик..думаю не выйду, упаду, уже не выпалзу потом
Правда штоли? Визет!!
nat123
02-19-2010, 09:56 PM
Правда штоли? Визет!!
баня в деревне , глухой, Томск....балин, это была просто жопа, на што уж я жар люблю, но ета:leader:
Рыпка
02-19-2010, 10:01 PM
Однако, я совершенно забыла, какая гадость! - сидеть дома в пятницу вечером. :rolleyes:
Особенно когда ребенок - на ДР у друзей
nat123
02-19-2010, 10:05 PM
а у меня ребёнкий тока чта забран из кино..а завтра я работаю!
Рыпка
02-19-2010, 10:14 PM
Как кино, понравилось?
nat123
02-19-2010, 10:16 PM
Я не думаю, что она ево очень смотрела...там мальчик был
Рыпка
02-19-2010, 10:22 PM
Я не думаю, что она ево очень смотрела...там мальчик был
Семеееен Семеныч! :lol:
Ну конечно - тихо. Я тут ржунимагу в голос, после твоей бани :grum:
Понравилось. Мне тоже нравится.
Вот тут немного балета:
Без коньяка провинциальный балет невыносим. Даже стаи половозрелых балерин его не спасают. Это удивительно, я думал, ноги в белых колготках всесильны. Оркестр рыдает, Чайковский такой весь Чайковский, и всё равно унылое болото.
Хорошо хоть, мы есть. С нами бедный зритель не грустит. Мы зеваем громче оркестра, внезапно хохочем в трагическом месте, и другими разными способами не даём публике уснуть, вопреки стараниям дирижёра по фамилии Дубочек.
Например, Маша выждала паузу и спросила так, чтоб слышал и балкон.
- А перед нами сидит тётя, у неё губы силиконовые?
И партер обернулся поглядеть, из чего у тёти губы. Балкон тоже хотел бы увидеть, но побоялся упасть.
Раньше эта тётя хотела быть заметной. Она надела красивое серебряное платье. Или даже алюминиевое. Спереди вырез, на спине вырез, снизу, и где голова торчит - всюду вырезы. Хорошее, издалека различимое платье, сшитое из женских обещаний. Но девушка даже не мечтала о таком успехе, чтоб затмить представление. Она обернулась и посмотрела на нас с благодарностью. Ну, мы так подумали, это благодарность в её глазах. Пылает.
Потом маленькая Ляля нашла на стульях номера. У меня девятый, у Маши десятый, у Лялиного стула кто-то голодный откусил цифры.
Ляля расстроилась и сказала горестно и громко:
- Боже мой! Какое унижение! У меня стул без номера!
И опять все обернулись и посмотрели на эти прекрасные губы и вырезы.
Потом на сцене выстрелила пушка. Ляле показалась, лично в неё. Ляля вскрикнула раненым поросёночком, и алюминиевая женщина устало заулыбалась зрителям – «да, да, визжала тоже я, вот этими вот губами».
Все эти неловкости случились из-за нашего деда, он был комбайнёром с громким басом. Кто не знает, комбайн - машина по производству грохота. Дед единственный в деревне мог разговаривать сквозь звуки комбайна. Поэтому никто не хотел с ним кататься, из-за невозможности возразить в беседе. Дед был громкий, и мы в него.
И напрасно вы решили, будто мы дикие.
Как у всех людей, наш театр начинается с вешалки. Мы за неё боремся так, что можем высосать глаз голыми руками или даже плюнуть на платье. И если в холле Национальной оперы дерутся вешалкой красивые девчонки, это мы, скорей всего. Пришли смотреть Щелкунчика.
В гардеробе полно других вешалок, я не знаю, как выбрать ту единственную, за которую стоит задушить сестру. Зато знаю, как всех помирить. Надо поднять клубок за деревяшку и так держать. Дети повисят-повисят и отвалятся, они ж не летучие мыши, висеть часами.
После драки мы поправляем бантики и идём в буфет, за коньяком.
Без него провинциальный балет невыносим.
Рыпка
02-20-2010, 12:27 PM
Понравилось. Мне тоже нравится.
Вот тут немного балета:
баня - лучше чем провинциальный балет.
Мне даже читать о таком тяжело :lol:
баня - лучше чем провинциальный балет.
Мне даже читать о таком тяжело :lol:
Однозначно, что баня лучше провинциального балета.
Ну так провинция же и провинциальный балет.
nat123
02-20-2010, 04:31 PM
Так короче, ехала сёдня утром, думаю буду сидая как лунь..машину болтало кка подводную лодку...Ладно думаю, фикня, не зря мне мерикан мешки с солью нагрузил в багажник, доеду...Еду домой обратно -музыка такая дикая, старая, я ё на всю катушку...балдею, курю. Вдруг всё обрубили и начали блин гудеть дудкой какой-то- всё гаварят, полный мрак...12 инчисоф сноу вам грядёт, тревожное предупреждение, сиди дома в воскр с 3 часов по самый понедельник вечер....
nat123
02-20-2010, 05:21 PM
Гыыыы, привожу вам выдержки из писем...первое от товарища мово ещё с детскова сада (гады все на англиском норавят, травят извращённа)
"(Ю а лукин вэлл, ё бэби вандефул)Хорошо вам, секас, наркотики, рокнролл - и всё под рукаме...И судя по отсуцтвию шапочек - ТЕПЛО ё...У нас щаз минус 25С, и простатит, ревматизьм и прочая гинекология скора станут нашим мрачным настоящим...
Ну, не хворайте, с нетерпением жду комментов по трэвэлу. "
Второе от матери, мать говорю, мы счас обе вступили в стадию склероза..кто говорю такой был б Германи ив шпке железной с пикой. Мам- я понял об чём ты, но сразуы сказать не могу...гыыыыы, прислала
сёдня, но я уже сама вспомнила
"Доча, мне ж покоя нет, пока не вспомню, о чём думаю. Первый канцлер Хермании - железный Отто Эдуард Леопольд фон БИСМАРК Шёнхаузен с типа пики на железной шапке в профиль. Во как нас учили! Всё помним хочь и с трудом вспоминается. Твоя мать - учитница - отличница ( отличная от всех, найть ) ПО-КА "
Рыпка
02-20-2010, 09:50 PM
Моя знакомая рассказывает - звоню, значит, Зине, а тут как раз Прощенное воскресенье, типа все друг у друга прощения спрашивают и поздравляют. Спрашиваю - "Зин, ты христианка? Ответ - "А что?" :lol:
Моя знакомая рассказывает - звоню, значит, Зине, а тут как раз Прощенное воскресенье, типа все друг у друга прощения спрашивают и поздравляют. Спрашиваю - "Зин, ты христианка? Ответ - "А что?" [:lol:]
))))
и вопрос сразу исчерпан ))
Рыпка
02-20-2010, 10:22 PM
))))
и вопрос сразу исчерпан ))
ага. То есть абсолютно исчерпан.)))
__
Сегодня ходили в Гугенхейм музей (Дова, думаю ты оценишь) - выставка, значится, называется "Прогресс". Дикая очередь перед входом - до конца блока, билет $22. У меня мембершип по старой памяти, так что проходим без очереди, и бесплатно.
Кароче - посередине музея на полу лежит парочка, в одежде типа защитного цвета и изображает форплэй - медленно обнимаются, катаются по полу, гладят друг друга, целуются итд. Все беззвучно. (Мне потом сказали что это они изображают скульптуру Родэна "Поцелуй". По-моему - врут)
Когда приступ естественного изумления проходит, то деваться некуда - начинаешь подниматься вверх - и убеждаешься, что стены музея абсолютно, девственно чистые, белые, без единой картины. Внизу, (как выяснилось позже, если повезет) ка тебе подбегает 6-7 летний гиперактивный ребенок, сует тебе руку и предлагает познакомиться. Потом идет за тобой по пятам, не дает разговаривать - и где-то на втором витке передает тебя угрюмому студенту, который пытается завести с тобой разговор о прогресе. Угрюмый студент передает тебя колоритному старику, а тот - прыщавому юнцу. Так в приятных разговорах ты добираешься до верха. Но детей внизу на всех не хватает, поэтому некоторые люди доходят до верха в полном одиночестве среди чистых стен, вообще не понимая, что собственно происходит. Единственное развлечение - послмотреть вниз на катающуюся по полу пару.
Люди выходили с совершенно офигевшими выражениями на лицах "Зачем я стоял в очереди? За что я заплатил $22??" :lol:
ага. То есть абсолютно исчерпан.)))
__
Сегодня ходили в Гугенхейм музей (Дова, думаю ты оценишь) - выставка, значится, называется "Прогресс". Дикая очередь перед входом - до конца блока, билет $22. У меня мембершип по старой памяти, так что проходим без очереди, и бесплатно.
Кароче - посередине музея на полу лежит парочка, в одежде типа защитного цвета и изображает форплэй - медленно обнимаются, катаются по полу, гладят друг друга, целуются итд. Все беззвучно. (Мне потом сказали что это они изображают скульптуру Родэна "Поцелуй". По-моему - врут)
Когда приступ естественного изумления проходит, то деваться некуда - начинаешь подниматься вверх - и убеждаешься, что стены музея абсолютно, девственно чистые, белые, без единой картины. Внизу, (как выяснилось позже, если повезет) ка тебе подбегает 6-7 летний гиперактивный ребенок, сует тебе руку и предлагает познакомиться. Потом идет за тобой по пятам, не дает разговаривать - и где-то на втором витке передает тебя угрюмому студенту, который пытается завести с тобой разговор о прогресе. Угрюмый студент передает тебя колоритному старику, а тот - прыщавому юнцу. Так в приятных разговорах ты добираешься до верха. Но детей внизу на всех не хватает, поэтому некоторые люди доходят до верха в полном одиночестве среди чистых стен, вообще не понимая, что собственно происходит. Единственное развлечение - послмотреть вниз на катающуюся по полу пару.
Люди выходили с совершенно офигевшими выражениями на лицах "Зачем я стоял в очереди? За что я заплатил $22??" :lol:
Я так понимаю что очередь в Гугенхайм не столько зависит от самой выставки сколько от количества туристов в Манхэтане. Мы когда пытались попасть в декабре на Василия Кандинского и на улице был такой дубняк, а народ стоял в очереде без головных уборов и очередь скрывалась за горизонтом. Видя такую очередь даже мне стало сразу холодно и уже Кандинского не хотелось и мы решили быстрой перебежкой чтобы не задубеть забежать в Метраполитен музей что на пятой же авеню, но не тут то было. Я издали уже заподозрил чтото неладное на пятой авеню, там подозрительно стояли люди, выстроившись друг за другом, мои подозрения совсем рассеялись после того как я спросил: а не в музейли очередь? Короче, мы оттаяли только запрыгнув в первый попавшийся автобус на пятой авеню, хорошо что метрокард принимались в автобусах. А на Кандинского сходили на следующий день, очередь была уже маленькая и не так холодно на улице. Выставка была стоящая, жалею почему я не купил продававшуюся там книгу, этой самой выставки.
Я сгину в снегах...
Звучит как:
"Кокаина серебряной пылью
Все дороги мои замело".
Звучит как:
"Кокаина серебряной пылью
Все дороги мои замело".
вот: http://www.youtube.com/watch?v=nbaAnurG0zQ
БГ поет Вертинского... http://www.youtube.com/watch?v=HejN3Fs9IZI&feature=related
вот: http://www.youtube.com/watch?v=nbaAnurG0zQ
Во, во. Отличное исполнение.
Оказывается очень много вариантов.
Перебиты, поломаны крылья,
Дикой болью мне душу свело,
Кокаина серебряной пылью
Все дороги мои замело.
Воровать я совсем не умела –
На Привозе учили воры,
А за это я песни им пела,
Эти песни далекой весны.
До шестнадцати лет не влюблялась,
Точно роза в саду я цвела,
А с шестнадцати лет я пропала –
И курила, и водку пила.
Ветер по полю свищет и стонет,
Ветер в старые окна стучит…
А любовь моя в речке не тонет
И в огне никогда не горит.
Я хожу, все хожу и не знаю,
Что конца этой песенке нет…
Я девчонка еще молодая,
А душе моей тысяча лет!
С Одесского кичмана: http://www.youtube.com/watch?v=VbLXPfhhL_E&feature=related
nat123
02-21-2010, 02:21 PM
Я сгину в снегах...
да ето я блин сгину, обещают 12 инчей, успела доехать до дома
ага. То есть абсолютно исчерпан.)))
__
Сегодня ходили в Гугенхейм музей (Дова, думаю ты оценишь) - выставка, значится, называется "Прогресс". Дикая очередь перед входом - до конца блока, билет $22. У меня мембершип по старой памяти, так что проходим без очереди, и бесплатно.
Кароче - посередине музея на полу лежит парочка, в одежде типа защитного цвета и изображает форплэй - медленно обнимаются, катаются по полу, гладят друг друга, целуются итд. Все беззвучно. (Мне потом сказали что это они изображают скульптуру Родэна "Поцелуй". По-моему - врут)
Когда приступ естественного изумления проходит, то деваться некуда - начинаешь подниматься вверх - и убеждаешься, что стены музея абсолютно, девственно чистые, белые, без единой картины. Внизу, (как выяснилось позже, если повезет) ка тебе подбегает 6-7 летний гиперактивный ребенок, сует тебе руку и предлагает познакомиться. Потом идет за тобой по пятам, не дает разговаривать - и где-то на втором витке передает тебя угрюмому студенту, который пытается завести с тобой разговор о прогресе. Угрюмый студент передает тебя колоритному старику, а тот - прыщавому юнцу. Так в приятных разговорах ты добираешься до верха. Но детей внизу на всех не хватает, поэтому некоторые люди доходят до верха в полном одиночестве среди чистых стен, вообще не понимая, что собственно происходит. Единственное развлечение - послмотреть вниз на катающуюся по полу пару.
Люди выходили с совершенно офигевшими выражениями на лицах "Зачем я стоял в очереди? За что я заплатил $22??" :лол:
:8::8:
Рыпка, захватывающий репортаж.
Не стоит ходить?
....или - подожду, когда очереди не будет , а детей на всех хватит с избытком
и все-таки - отмечусь
"здесь был Вася "
Рыпка
02-21-2010, 08:38 PM
:8::8:
Рыпка, захватывающий репортаж.
Не стоит ходить?
....или - подожду, когда очереди не будет , а детей на всех хватит с избытком
и все-таки - отмечусь
"здесь был Вася "
Я знала, я знала, чТо ты оценишь))))
Я такого давно не видела, чистый просмотр Провала "чtоб не очень провалился" :8: :8:
Я знала, я знала, чТо ты оценишь))))
Я такого давно не видела, чистый просмотр Провала "чтоб не очень провалился" :8: :8:
ааааааааа :lol:
ты не помнишь, оч. давно, в МОМЕ была выставка этого..."механизма по производству экскриментов" ?
я ходила, смотреть )))
но он не постоянно работал, как раз попала в перерыв. "на обед " ))
Опять метель: http://www.youtube.com/watch?v=-8a6RCUd9e0&feature=related
понравилось: http://www.youtube.com/watch?v=3rg2eASZ3O8&feature=related
Рыпка
02-22-2010, 06:14 AM
Я так понимаю что очередь в Гугенхайм не столько зависит от самой выставки сколько от количества туристов в Манхэтане. Мы когда пытались попасть в декабре на Василия Кандинского и на улице был такой дубняк, а народ стоял в очереде без головных уборов и очередь скрывалась за горизонтом. Видя такую очередь даже мне стало сразу холодно и уже Кандинского не хотелось и мы решили быстрой перебежкой чтобы не задубеть забежать в Метраполитен музей что на пятой же авеню, но не тут то было. Я издали уже заподозрил чтото неладное на пятой авеню, там подозрительно стояли люди, выстроившись друг за другом, мои подозрения совсем рассеялись после того как я спросил: а не в музейли очередь? Короче, мы оттаяли только запрыгнув в первый попавшийся автобус на пятой авеню, хорошо что метрокард принимались в автобусах. А на Кандинского сходили на следующий день, очередь была уже маленькая и не так холодно на улице. Выставка была стоящая, жалею почему я не купил продававшуюся там книгу, этой самой выставки.
Влад, для меня со сих пор загадка, что такое было в тот день был такой в Мет что стояла очередь. Он же такой огромный!! Вот что значит - праздники.
А Кандинский - да, очень хорошая выставка была.
Вот так всегда в Гуге - никогда не знаешь, когда что хорошее, а когда - "Прогресс" :lol:
Рыпка
02-22-2010, 06:15 AM
ты не помнишь, оч. давно, в МОМЕ была выставка этого..."механизма по производству экскриментов" ?
я ходила, смотреть )))
но он не постоянно работал, как раз попала в перерыв. "на обед " ))
Не помню! Расскажи, плиз.)))
Рыпка
02-22-2010, 06:27 AM
понравилось: http://www.youtube.com/watch?v=3rg2eASZ3O8&feature=related
interesno)))
nat123
02-22-2010, 09:35 AM
Скажите мне , кто такой Овечкин? меня американцы спросили, я не знаю...он из хоккея, да?
Порyчик
02-22-2010, 09:38 AM
Скажите мне , кто такой Овечкин? меня американцы спросили, я не знаю...он из хоккея, да?
Да, сейчас играет за "Вашингтон Кэпиталз"
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=35592&d=1266703456
nat123
02-22-2010, 11:17 AM
Ителлектуальный пацан....Спасиба Порутчик
Монашка
02-22-2010, 11:23 AM
Ителлектуальный пацан....Спасиба ПорутчикНата, он уже с зубом и уже не хочет здесь играть
говорит что денег у него много на налоги забирают
Рыпка
02-22-2010, 11:24 AM
Ителлектуальный пацан....Спасиба Порутчик
:lol: :lol:
nat123
02-22-2010, 11:40 AM
Ну блин...мне вчера говорят -Овечкина не знаешь? вообще крутой пацан, ты чо типо, он классный....Вообще все вчера смотрели старый хоккей, спросили что такое "сисисипи"?..я не вьехала даже сначала- дураки, это говорю не пи, это СССР на майках
Порyчик
02-22-2010, 12:19 PM
Вообще все вчера смотрели старый хоккей, спросили что такое "сисисипи"?..я не вьехала даже сначала- дураки, это говорю не пи, это СССР на майках
Это прикол Задорнова тридцатилетней давности, только у него там итальянцы были и Чи-Чи-Чи-Пи. :)
А еще знаешь о ресторане "Пэктопа" (уже не Задорнов)?
nat123
02-22-2010, 12:19 PM
да вообще сёдня день словеснасти, я говрю очень флексибал, покажите мне ещё русскую, которая будет готовить чизбургеры, салат из листьев жрать , из однихх зилёных листьев и френфрайз жарить вам без лука..Они давай меня душить словом - мол ето гибкии люди, они делают мостик, вот сделай мостик...а не можешь..Оказалось я не могу сдeлать мостик
nat123
02-22-2010, 12:20 PM
Это прикол Задорнова тридцатилетней давности, только у него там итальянцы были и Чи-Чи-Чи-Пи. :)
А еще знаешь о ресторане "Пэктопа" (уже не Задорнов)?
Ни Зодоровна...эти люди не знают, вообще
Не помню! Расскажи, плиз.)))
Там была выставка современного искусства.
Но главный экспонат - этот.
Большой стеклянный куб , размером примерно, 4 на 2 метра.
Внутри - сложная конструкция из прозрачных труб и металлических шестеренок.
С одной стороны - отверстие, в которое засыпают "еду" - по-моему, чипсы.
Потом механизм начинает процесс , продукт продвигается по системе, которая имитируе пищеварительный тракт человека, и - "о-ля-ля" - в конце из трубочки выпадает уже ... продукт жизнедеятельности.
Писали - по составу практически неотличим. :tongue:
"прикинь " :lol:
Писали - по составу практически не отличим. :tongue:
вот кому-то повезло сравнивать состав :grum:
народ развлекается как может )))
Монашка
02-22-2010, 12:53 PM
Там была выставка современного искусства.
Но главный экспонат - этот.
Большой стеклянный куб , размером примерно, 4 на 2 метра.
Внутри - сложная конструкция из прозрачных труб и металлических шестеренок.
С одной стороны - отверстие, в которое засыпают "еду" - по-моему, чипсы.
Потом механизм начинает процесс , продукт продвигается по системе, которая имитируе пищеварительный тракт человека, и - "о-ля-ля" - в конце из трубочки выпадает уже ... продукт жизнедеятельности.
Писали - по составу практически неотличим. :тонгуе:
"прикинь " :лол:я там был...
не в кубе конечно...
только рядом...
в то время как мой муж и жена его друга нас тихо материли (зря между прочим)
я и друг мужа как всегда громко обсуждали процесс используя научные термины
и возле нас стояла толпа внимательно слушающих ... людей...
представила в красках,,,картина маслом просто :)
Порyчик
02-22-2010, 01:07 PM
представила в красках,,,картина маслом просто :)
А маслом ли? :)
А маслом ли? :)
привет! Думаешь акварелью? :rolleyes:
Рыпка
02-22-2010, 01:31 PM
"прикинь " :lol:
AAAAA! :grum:
Порyчик
02-22-2010, 01:42 PM
привет! Думаешь акварелью? :rolleyes:
Темперой по дереву. :crazy:
nat123
02-22-2010, 02:10 PM
Рыпка, прости...иду звонить. Мериканцы заставляют меня делать корейскую морковку...даже морковку привезли натёртую уже
ага. То есть абсолютно исчерпан.)))
__
Сегодня ходили в Гугенхейм музей (Дова, думаю ты оценишь) - выставка, значится, называется "Прогресс". Дикая очередь перед входом - до конца блока, билет $22. У меня мембершип по старой памяти, так что проходим без очереди, и бесплатно.
Кароче - посередине музея на полу лежит парочка, в одежде типа защитного цвета и изображает форплэй - медленно обнимаются, катаются по полу, гладят друг друга, целуются итд. Все беззвучно. (Мне потом сказали что это они изображают скульптуру Родэна "Поцелуй". По-моему - врут)
Когда приступ естественного изумления проходит, то деваться некуда - начинаешь подниматься вверх - и убеждаешься, что стены музея абсолютно, девственно чистые, белые, без единой картины. Внизу, (как выяснилось позже, если повезет) ка тебе подбегает 6-7 летний гиперактивный ребенок, сует тебе руку и предлагает познакомиться. Потом идет за тобой по пятам, не дает разговаривать - и где-то на втором витке передает тебя угрюмому студенту, который пытается завести с тобой разговор о прогресе. Угрюмый студент передает тебя колоритному старику, а тот - прыщавому юнцу. Так в приятных разговорах ты добираешься до верха. Но детей внизу на всех не хватает, поэтому некоторые люди доходят до верха в полном одиночестве среди чистых стен, вообще не понимая, что собственно происходит. Единственное развлечение - послмотреть вниз на катающуюся по полу пару.
Люди выходили с совершенно офигевшими выражениями на лицах "Зачем я стоял в очереди? За что я заплатил $22??" [:lol:]
описано инфармационно исчерпывающе..
можно не идти.
спасибо Рыпка :)
"сисисипи" это классика)))))):good:
зашла поздороваться - привет!
nat123
02-23-2010, 03:09 PM
САПАГИ пришли..нимецкии, поцеловала их......Все мериканы уехали,УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а у меня начался процесс отрывания обоев, в выходной буду клеить!!!
nat123
02-23-2010, 03:12 PM
ой, я обрывать очень люблю
ой, я обрывать очень люблю
я уже две стенки ободрала! растягиваю удовольствие )))
покажи сапоги!
nat123
02-23-2010, 03:17 PM
есь фотка, но они там какие-то черные..они шакаладные! сфотаю потом покажу
есь фотка, но они там какие-то черные..они шакаладные! сфотаю потом покажу
ага, не забудь!
nat123
02-23-2010, 03:21 PM
да ты шо...низашто....аааааааааааааааа, это дастиш фантастиш
nat123
02-23-2010, 07:17 PM
Мира, я не знаю где камера в доми где-то, но где...короче ставлю фотку мамину, но они светлее, корочневее
Рыпка
02-23-2010, 07:24 PM
Очень классные, мне нраа!!
nat123
02-23-2010, 07:28 PM
мне тоже нра...подкладка кожыныя тожы ...внутри всмысли
я такие сапоги не ношу
Но качество - отличное. "здесь бешенных денег стоят "
nat123
02-24-2010, 02:49 PM
Ну шо бляяяыыяяяя, дышите не меня, машыте на меня....Снег, суко. Я ехала такая на работу ехала, не успела нафик ничего понять, как бля лечу верх ногами...смотрю я уже сидю вертикально в сугробе. Мериканы мима произжающие остановились...мерикан приехал, полиция приехал, трак с либёдкой приехал, меня вытащили и я поехала на мерикановом траке на работу...А если ба у меня не была барахолки и полукриманальнойй юности, я бы таки нажала на газ или тормоз, а я ни на чо не жала, сохраняла лидяное спокойствие и потому сижу жывая с вами...я мягка ушла жопой в снег, а не на скорости и ни на тормози..вот такая вот фикня
nat123
02-24-2010, 08:40 PM
Блин, я спала, долго, с психу видима...никто не подул...не товарищи вы мне боли
Монашка
02-24-2010, 09:49 PM
Ну шо бляяяыыяяяя, дышите не меня, машыте на меня....Снег, суко. Я ехала такая на работу ехала, не успела нафик ничего понять, как бля лечу верх ногами...смотрю я уже сидю вертикально в сугробе. Мериканы мима произжающие остановились...мерикан приехал, полиция приехал, трак с либёдкой приехал, меня вытащили и я поехала на мерикановом траке на работу...А если ба у меня не была барахолки и полукриманальнойй юности, я бы таки нажала на газ или тормоз, а я ни на чо не жала, сохраняла лидяное спокойствие и потому сижу жывая с вами...я мягка ушла жопой в снег, а не на скорости и ни на тормози..вот такая вот фикнябляха............................
Наталья
ты
ты б госпиталь может съездила то
Ну шо бляяяыыяяяя, дышите не меня, машыте на меня....Снег, суко. Я ехала такая на работу ехала, не успела нафик ничего понять, как бля лечу верх ногами...смотрю я уже сидю вертикально в сугробе. Мериканы мима произжающие остановились...мерикан приехал, полиция приехал, трак с либёдкой приехал, меня вытащили и я поехала на мерикановом траке на работу...А если ба у меня не была барахолки и полукриманальнойй юности, я бы таки нажала на газ или тормоз, а я ни на чо не жала, сохраняла лидяное спокойствие и потому сижу жывая с вами...я мягка ушла жопой в снег, а не на скорости и ни на тормози..вот такая вот фикня
Ничего себе. Всетаки на зимней резине надо зимой ездить, это я сам для себя так решил, очень хорошо выручает на снежно-скользкой дороге, после того как я один раз проехался как на гонках перпендикулярно дороге метров так триста, хорошо что встречных небыло, еле удержался на дороге на повороте.
П.С. Канада всетаки выиграла со счетом 7:3. Завтра на работе просто праздник будет.
Наташа!!!! слов нет...
*а сапоги хорошие, ага*
Влад, в наших условиях даже зимняя шипованая резина зачастую не помогает, особенно когда не лед на дороге, а снега дохрена.
А на сельских дорогах вообще и говорить нечего....
Трактор - самое удобное средство передвижения в таких ситуациях :)
Всем привет!
У нас весна, кажется...плюс обещают в выходные.
Порyчик
02-25-2010, 05:15 AM
Женщины озаботились покупкой на весну гламурных резиновых сапог.
Но, мне катца, тут надо надувные лодки покупать. Потому что, как только это все начнет таять....
У нас рядом с бензозаправкой есть участок, где не ходят, не ездят и никогда не чистят: там снега больше человеческого роста чейчас лежит. :sinyak:
По данным Гидрометцентра, только в период с 21 декабря 2009 год по 12 января 2010 года в Петербурге выпало 105 см снега.
а я, да, я резиновые сапоги купила, одни специально в Питере оставила, чтобы под рукой были )))
Порyчик
02-25-2010, 05:23 AM
а я, да, я резиновые сапоги купила, одни специально в Питере оставила, чтобы под рукой были )))
под ногой то есть :)
гламурные?
Салют, Мати!
под ногой то есть :)
гламурные?
Салют, Мати!
привет, ага!
одни цветные короткие, а вторые высокие черные - издалека на лакированную кожу похожи :rolleyes:
Порyчик
02-25-2010, 05:31 AM
привет, ага!
одни цветные короткие, а вторые высокие черные - издалека на лакированную кожу похожи :rolleyes:
О! Я уже в теме записок про Россию прочитал. :)
Да! я везде похвасталась! потому как весна!
Рыпка
02-25-2010, 07:42 AM
Женщины озаботились покупкой на весну гламурных резиновых сапог.
Но, мне катца, тут надо надувные лодки покупать. Потому что, как только это все начнет таять....
:8: :8:
Не поминайте меня лихом, если я паду смертью храбрых в борьбе со снегом...надо с крыши снег скидывать...брррр
Ватрушка
02-25-2010, 07:50 AM
Не поминайте меня лихом, если я паду смертью храбрых в борьбе со снегом...надо с крыши снег скидывать...брррр
аккуратнее там:)
аккуратнее там:)
я сейчас залезла на крышу посмотрела на фронт работ...и слезла, но, похоже, не отвертеться....
спасибо за заботу Ватрушка ))))
завтра еще обои клеить буду - вот это мне нра и в радость! :)
Ватрушка
02-25-2010, 07:54 AM
я сейчас залезла на крышу посмотрела на фронт работ...и слезла, но, похоже, не отвертеться....
спасибо за заботу Ватрушка ))))
завтра еще обои клеить буду - вот это мне нра и в радость! :)
обои клеять да и вообще ремонт это хорошо:)
Порyчик
02-25-2010, 07:57 AM
Не поминайте меня лихом, если я паду смертью храбрых в борьбе со снегом...надо с крыши снег скидывать...брррр
Вопрос: зачем?
Сам водой сойдёт.
Или крышу может продавить?
обои клеять да и вообще ремонт это хорошо:)
глобального ремонта не хочется, а вот так - по мелочам, для настроения, это да! я потом еще спальню буду переклеивать и кабинеты. Предыдущие владельцы предпочитали тона, которые меня подавляют...
Вопрос: зачем?
Сам водой сойдёт.
Или крышу может продавить?
если честно, я не собиралась этим заниматься, и все смотрела на соседей, как они - опытные люди - себя ведут. Сегодня даже самые стойкие полезли на крышу. Снега очень много и он правда стал намокать и тяжелеть. Снега очень много, очень.
Порyчик
02-25-2010, 08:06 AM
если честно, я не собиралась этим заниматься, и все смотрела на соседей, как они - опытные люди - себя ведут. Сегодня даже самые стойкие полезли на крышу. Снега очень много и он правда стал намокать и тяжелеть. Снега очень много, очень.
Пойду свой чистить.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=35737&stc=1&d=1267106743
у меня в Питере есть приятель, он живет на последем этаже, я даже боюсь его спрашивать, все ли в порядке...его периодически заливает , а потом ему ремонт делают....
Порyчик
02-25-2010, 08:12 AM
у меня в Питере есть приятель, он живет на последем этаже, я даже боюсь его спрашивать, все ли в порядке...его периодически заливает , а потом ему ремонт делают....
Это трубы, наверное.
Это трубы, наверное.
наверное, а куда вода от снега с таких крыш уходит? в водостоки?
Порyчик
02-25-2010, 08:20 AM
наверное, а куда вода от снега с таких крыш уходит? в водостоки?
Ну да, наверное.
ты Исаакий уже начал?
маленького Монферанчика найди ))
Порyчик
02-25-2010, 08:55 AM
ты Исаакий уже начал?
маленького Монферанчика найди ))
на след. неделе