PDA

View Full Version : Трактир " Три мужицких кризиса".



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120

ChicaLatina
07-12-2008, 10:27 AM
Да? все куда-то едут???????????????? чёрт как всё ето меня тармашит моральна! выкладывай, не тами

Да всё туда же, в Колумбию опять, так что я не оригинальна.

nat123
07-12-2008, 01:23 PM
Зелёный чай с мёдом, минералку с лимоном или бульон (это мои реанимирующие средства). Алка-Сельтцер ещё можно.

А я такая примерная, аж противно. В пятницу пошла Маргаритки выпить, так только одну осилила, больше не пошло.

Натуська, ты поправляй здоровье, а потом выкладывай все компрометирующие подробности.:леадер:

Я хотела.....но пришлось камиру спрятать...там такой дядя в татуирофках и с белыми волосами.(я открыла и сама испугалась) Но ето не софсем дядя, ето просто мужик показывал где в 2 часа ночи можна пиццу сьесть, но иё там не оказалось...Короче меня спас клубничный лимонад, пошла я снова спать ...патом напишу. А вот поначалу я была такая свежынькая дажы (брови што ли выщипать сиводня...пока похмелье можыт бесполезненна пройдёт, а)

Хачу в Колумбию!:leader:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=19581&stc=1&d=1215886939

Мати
07-12-2008, 01:46 PM
А пАчИму вместо мунштука карандаш?

ChicaLatina
07-12-2008, 02:40 PM
. А вот поначалу я была такая свежынькая дажы (брови што ли выщипать сиводня...пока похмелье можыт бесполезненна пройдёт, а)



У меня братец как-то с перепою решил побриться - такие узоры себе на подбородке вырезал, трезвым ни за что не смог бы! Так что подумай хорошо про брови.:)

А я полтора км проплыла и опять пыталась бухнуть Маргаритки, так ресторан ещё закрыт до сих пор. Придётся хлебнуть чайку и идти мыть полы.:28:

Приветик, Мати!))

Мати
07-12-2008, 06:02 PM
Приветик, Чика!

Ходила осматиривать окрестности. Красота небывалая!
Первый раз за лето видела звезду. Это на фоне белых ночей, розово-голубого с мраморными прожилками неба и тихой озерной воды. Чудо!
Жаль фотика с собой не взяла...

ChicaLatina
07-12-2008, 07:04 PM
Жаль фотика с собой не взяла...

Действительно жаль. Но не последняя прогулка, правда же?

nat123
07-12-2008, 08:36 PM
хочу сказать - кофе и клубничный лимонад очень помогают...но не сафсем. Я поняла- мне ром как-то на моск ложыццо неправильна, я становлюсь очень буйная, а потом очень квёлая...сёдня вообще кончиццо или нет...

Мати
07-13-2008, 11:10 AM
чтобы сказать?
ааа - привет!

nat123
07-13-2008, 11:33 AM
Привет...я наконец-то наелась. Блинчики с мясом улетеле мнгновенна...А на плите борщ с фермерским укропом, который пахнет солнцем, на столе лук в земле и свёкла..В общим дома запахло летом и настоящими ароматами агорода, а не Волмартом..жыть-то харашо очинь!

Мати
07-13-2008, 11:38 AM
да, жить не плохо..была сегодня в гостях у бывшего шефа...как он готовит рыбу ммм...а к рыбе картошечка свежая прям из хозяйства расположенного неподалеку и зелень оттуда же...вкуснотища!
и все это на свежем воздухе...лето, да :)

nat123
07-13-2008, 11:39 AM
Да лето, а у меня ноги белые как у мертвеца..чёта я вообще не магу загорать, мне плохо на жаре и в духоте и в бассейна я не хочу

Мати
07-13-2008, 11:42 AM
я насчет загара не заморачиваюсь...
сейчас в баню пойду, она уже натоплена

nat123
07-13-2008, 11:44 AM
Баня да, бани туд нет и не будет.

ChicaLatina
07-13-2008, 11:48 AM
А я почему-то уже загорела, даже не пытаясь. Наверное, от плавания в дождь.:D

nat123
07-13-2008, 11:50 AM
Вот счас я деффки хочу ряженки...такая ряженка была в последний раз, ето что-то. Кстати - там офигенные торты продаюццо рядом с фрешмаркетом...Дажы картошка абалденная! (пирожноы)

ChicaLatina
07-13-2008, 11:59 AM
А я просто хочу жрать, пойду полбуррито вчерашнего доем. А торты классные у них, да. Мы всегда сразу два покупаем.

AshOgraM
07-13-2008, 01:14 PM
Приветик, Чика!

Ходила осматиривать окрестности. Красота небывалая!
Первый раз за лето видела звезду. Это на фоне белых ночей, розово-голубого с мраморными прожилками неба и тихой озерной воды. Чудо!
Жаль фотика с собой не взяла...
Бывалая, бывалая...только не видалая.
Деучата, прекращайте тут насчёт вкусных вещей, мне срочно нужно сбросить чуть-чуть для полного комфорту. :bis:
Хранцуз не из Парижу а с провинциального побережья, - ведутся переговоры - кто к кому. Боюсь что переговорами так и закончится. А жаль, симпатишный и не дурак... :cool:
шо ж я хотела сказать?....ааааааа!.... Деуки, я вас всех люблю! :cheer:

ChicaLatina
07-13-2008, 01:25 PM
, симпатишный и не дурак... :cool:


Маргошенька, не журись!)) Под такую классиХВикацию, я уверена, подпадает большое количество Хранцузов. Ты уже на месте сориентируешься.:angel: А как долго ты там будешь?

Vlаd
07-13-2008, 01:50 PM
Я просто плакал. Народная песня:
Александр Розенбаум и Григорий Лепс - Гоп стоп (http://www.youtube.com/v/yUQJ53A3zmc&hl=ru&fs=1)

Мати
07-13-2008, 01:51 PM
вышла из бани, рожа красная

nat123
07-13-2008, 03:38 PM
опсссс..я прочитала попа, в смысли жопа (не поверила глазам своим)

Мати
07-13-2008, 04:22 PM
:D :angel:

ChicaLatina
07-13-2008, 04:41 PM
Приветик, деффки ( и пацаны тоже, но вам эта инфа будет не интересна).:cheer:

А я вчера с Макакой болтала, весело было.:leader:

nat123
07-13-2008, 05:02 PM
Ааааааааааааааааааааа Макака! И што ? (трепетна навострила уши)

Мати
07-13-2008, 05:04 PM
я тоже интересуюсь...

ChicaLatina
07-13-2008, 05:07 PM
Макака не так давно вышел в магазин за пивом и через пять дней вернулся из ... Картахены.:cheer: Я так наржалась,а главное, что его жаба задавила, что я еду в его красивую страну. Как будто он сам не - читай первое предложение.

А морской биолог наконец-то меня бросил по-серьёзному:leader: , у него даже телефон отключен:leader: :leader:

Это я вчера звонила всем знакомым колумбийцам и хвасталась.

nat123
07-13-2008, 05:08 PM
Биолох.....блин, я ево помню!

Мати
07-13-2008, 05:10 PM
Чика, родственников Макаки планируешь навестить? Ты ведь им, если я не ошибаюсь, "племяница" с некоторых пор...

ChicaLatina
07-13-2008, 05:11 PM
Биолох.....блин, я ево помню!

Более того, я вчера всё-таки попила Маргарики, а заодно из ресторана наблюдала морячков в увольнении, такие все молоденькие, в шапках как пельмень, с мамой-папой в Данкин Донатс всей семьёй.:angel:

nat123
07-13-2008, 05:12 PM
Более того, я вчера всё-таки попила Маргарики, а заодно из ресторана наблюдала морячков в увольнении, такие все молоденькие, в шапках ка пельмень, с мамой-папой в Данкин Донатс всей семьёй.:ангел:


Ааааааааааааааааа, я бы знала, я села там с вечера и жрала ба донатсы..аааааааааааа мораки ето конечна што-то жывотное во мне тривожат!:leader:

ChicaLatina
07-13-2008, 05:12 PM
Чика, родственников Макаки планируешь навестить? Ты ведь им, если я не ошибаюсь, "племяница" с некоторых пор...

Я бы очень хотела, но они на побережье, а мне там и в декабре было слишком жарко.

ChicaLatina
07-13-2008, 05:14 PM
Ааааааааааааааааа, я бы знала, я села там с вечера и жрала ба донатсы..аааааааааааа мораки ето конечна што-то жывотное во мне тривожат!:leader:

Ха, я знала! Кого ты думаешь я вспомнила вчера, наблюдая за морячками?

nat123
07-13-2008, 05:14 PM
Привизи нам все по ребеночку што ли...Сиводня видела мелкава, кудрявава, чернова рибёнка лет 2-х...хочиццо!

Мати
07-13-2008, 05:14 PM
одноглазого адмирала ))))))))))))))))))))

nat123
07-13-2008, 05:15 PM
одноглазого адмирала ))))))))))))))))))))

хрен на лопате, нет моей мечты, нет иё осуществления не будет, я умру нищасной

ChicaLatina
07-13-2008, 05:17 PM
Привизи нам все по ребеночку што ли...Сиводня видела мелкава, кудрявава, чернова рибёнка лет 2-х...хочиццо!

Так они же, дуркИ малолетние, будут скакать по самолёту и делать глупости, куда я с таким детским садом на перекладных?

nat123
07-13-2008, 05:18 PM
Ты што - па кружке пива и они будут спать эти милые ангилы! Вези!

ChicaLatina
07-13-2008, 05:18 PM
хрен на лопате, нет моей мечты, нет иё осуществления не будет, я умру нищасной

они просто донатсы не жрут, какими-то другими козьими тропами надо гулять, но вот какими?

ChicaLatina
07-13-2008, 05:19 PM
Ты што - па кружке пива и они будут спать эти милые ангилы! Вези!

Идея, кстати. Только им в пиво надо бы ещё по шату водки плеснуть:cheer:

nat123
07-13-2008, 05:19 PM
Я помню их родители и девушки прям на трапи отлавливали

nat123
07-13-2008, 05:20 PM
Идея, кстати. Только им в пиво надо бы ещё по шату водки плеснуть:чеер:

колумбийсква рибёнка етим не проймёшь!:D

Мати
07-13-2008, 05:21 PM
Охальницы, что с детьми удумали делать!?!!!

ChicaLatina
07-13-2008, 05:38 PM
Охальницы, что с детьми удумали делать!?!!!

Усыновлять.:D

Мати
07-13-2008, 05:40 PM
ну это-то я поняла

AshOgraM
07-13-2008, 05:53 PM
Маргошенька, не журись!)) Под такую классиХВикацию, я уверена, подпадает большое количество Хранцузов. Ты уже на месте сориентируешься.:ангел: А как долго ты там будешь?
Не...я так не могу. Я девушка верная и я уже привыкла к нему, и полюбила. Мы целых два дня переписываемся, вот! И вообще, я сделала ужасное открытие: сколько же мужиков по всему миру, что мне не подходят!!! Ужас. Так жалко когда Delite делаю :rolleyes:

Мати
07-13-2008, 05:56 PM
Не...я так не могу. Я девушка верная и я уже привыкла к нему, и полюбила. Мы целых два дня переписываемся, вот! И вообще, я сделала ужасное открытие: сколько же мужиков по всему миру, что мне не подходят!!! Ужас. Так жалко когда Delite делаю :rolleyes:

Марго, это счастье, что ты знаешь, кто тебе не подходит!
Когда уже в отпуск?

ChicaLatina
07-13-2008, 05:59 PM
Не...я так не могу. Я девушка верная и я уже привыкла к нему, и полюбила. Мы целых два дня переписываемся, вот! И вообще, я сделала ужасное открытие: сколько же мужиков по всему миру, что мне не подходят!!! Ужас. Так жалко когда Delite делаю :rolleyes:


Всё же непонятно мне почему нельзя кого-то полюбить всё за те же два дня, но личного знакомства. Ну да ладно.:D

Мати
07-13-2008, 06:03 PM
Всё же непонятно мне почему нельзя кого-то полюбить всё за те же два дня, но личного знакомства. Ну да ладно.:D

полюбить то можно, но вдруг потом разлюбить придется? при личном знакомстве? :leader:

ChicaLatina
07-13-2008, 06:11 PM
полюбить то можно, но вдруг потом разлюбить придется? при личном знакомстве? :leader:


значит не судьба, но всегда можно полюбить кого-то ещё, а то и двух сразу.:angel: :leader:

AshOgraM
07-13-2008, 09:29 PM
Всё же непонятно мне почему нельзя кого-то полюбить всё за те же два дня, но личного знакомства. Ну да ладно.:Д
Вот-вот...если бы все мы были одинаковы, представь как скуШно было бы жить. Все предсказуемо. А хде, спрашивается, желание здорового авантюризьму, и не побоюсь этого слова - Эротизьму?
уезжаю в среду. Но начинаю нервничать, так как обнаружила что готель, конечно же, мне подсунули в дерьмовом районе. Завтра узнаю если можно поменять.... или отказаться и самой что-то найти.

Мати
07-13-2008, 09:59 PM
И ч то это за "дерьмовый район", позволь узнать?

AshOgraM
07-14-2008, 03:42 AM
И ч то это за "дерьмовый район", позволь узнать?
ну дерьмовый, наверноe, слишком крепко сказано. Но попала на один форум что специализируется на теме Парижа и всего что с ним связано. районы 14, 17, и 18 очень не рекомендуют. По вечерам ходить небезопасно и публика вроде не очень, так говорят. У меня как раз 14ый.

Ксюша Собчак
07-14-2008, 04:51 AM
Мати! Кадда в Питер??? У меня твои презенты пыляццо...:)

nat123
07-14-2008, 06:24 AM
Не...я так не могу. Я девушка верная и я уже привыкла к нему, и полюбила. Мы целых два дня переписываемся, вот! И вообще, я сделала ужасное открытие: сколько же мужиков по всему миру, что мне не подходят!!! Ужас. Так жалко когда Делите делаю :роллеыес:

Аааааааааааааааа Маргоша!:leader:

Мати
07-14-2008, 08:10 AM
ну дерьмовый, наверноe, слишком крепко сказано. Но попала на один форум что специализируется на теме Парижа и всего что с ним связано. районы 14, 17, и 18 очень не рекомендуют. По вечерам ходить небезопасно и публика вроде не очень, так говорят. У меня как раз 14ый.

14 - это Монпарнас, не сказала бы что это очень плохо.
Если это на стыке с латинским кварталом, так и вообще до Лувра и Нотр-Дама недалеко.
где конкретно отель? давай посмотрим!

Мати
07-14-2008, 08:11 AM
Мати! Кадда в Питер??? У меня твои презенты пыляццо...:)

Я уже была, Ксю. Дел было очень много, поэтому не позвонила даже.
А теперь дней через десять приеду.

Ксюша Собчак
07-14-2008, 08:16 AM
Я уже была, Ксю. Дел было очень много, поэтому не позвонила даже.
А теперь дней через десять приеду.
Ждю! Ждю!:leader:

Мати
07-14-2008, 08:18 AM
Что-то меня придавило делами... (

Ксюша Собчак
07-14-2008, 08:22 AM
Что-то меня придавило делами... (
Матик летом работать грех (достает кадилко):cheer:

Рыпка
07-14-2008, 10:21 AM
Маргоша,

Это не такой дерьмовый район - но это далековато от центра. Далеко, можно сказать.
Если цена которую тебе предложили высокая - я бы отказалась.

Мати
07-14-2008, 10:26 AM
Монпарнас: http://www.france-travel.ru/common/show.php?idrazdel=2&idpodrazdel=64

Привет, Рыбка!

Рыпка
07-14-2008, 10:49 AM
Привет, Мати!

Насмотрелась на ссылки, живо вспомнила этот потрясающий город - аж сердце защемило, физически захотелось в Париж.. Эхх.. (Ною)

Мати
07-14-2008, 10:53 AM
Привет, Мати!

Насмотрелась на ссылки, живо вспомнила этот потрясающий город - аж сердце защемило, физически захотелось в Париж.. Эхх.. (Ною)

у меня самой такое же ощущение, эх! вздыхаю..

Рыпка
07-14-2008, 11:28 AM
у меня самой такое же ощущение, эх! вздыхаю..

А может плюнуть на все и махнуть в Париж на 2-3 дня? Один раз живем. Почему нужно постоянно отказывать себе в удовольствиях (Размышляю)

Мати
07-14-2008, 11:30 AM
А может плюнуть на все и махнуть в Париж на 2-3 дня? Один раз живем. Почему нужно постоянно отказывать себе в удовольствиях (Размышляю)

я не отказываю, я не могу сейчас (

Рыпка
07-14-2008, 11:32 AM
я не отказываю, я не могу сейчас (

Я о себе :cool:

Мати
07-14-2008, 11:34 AM
:D а я о себе )))
у меня сделка сейчас в процессе, и я не могу никуда уехать пока

Рыпка
07-14-2008, 11:44 AM
:D а я о себе )))
у меня сделка сейчас в процессе, и я не могу никуда уехать пока
А у меня нет сделки, и вообще.. Эхх, где мои шестнадцать лет - я тогда много не думала)))
Как три сестры которые хотели в Москву )))

Мати
07-14-2008, 11:51 AM
А у меня нет сделки, и вообще.. Эхх, где мои шестнадцать лет - я тогда много не думала)))
Как три сестры которые хотели в Москву )))

Ну а что тебя сейчас держит? работа? расстояние? или что-то еще?
я через три недели в Лапландию смоюсь, а потом, очень надеюсь в конце августа на море выберусь.

Рыпка
07-14-2008, 11:55 AM
Ну а что тебя сейчас держит? работа? расстояние? или что-то еще?

(Мрачно) В том-то и дело, что ничего серьезного не держит

Мати
07-14-2008, 12:01 PM
(Мрачно) В том-то и дело, что ничего серьезного не держит

ну тогда пора паковать вещи! :leader:

AshOgraM
07-14-2008, 01:26 PM
Меня уже убедили, что якобы ничего район, много довольных гостинницей.
Рыпка, я тебе цену говорила, ты думаешь дорого?(всё равно уже поздно что-либо менять). Так, хранцуз не приезжает, у него комитментс, бум искать другого.:cool:
Мати, гостиница:Istria Saint-Germain

Рыпка
07-14-2008, 01:44 PM
Меня уже убедили, что якобы ничего район, много довольных гостинницей.
Рыпка, я тебе цену говорила, ты думаешь дорого?(всё равно уже поздно что-либо менять). Так, хранцуз не приезжает, у него комитментс, бум искать другого.:cool:
Мати, гостиница:Istria Saint-Germain
Маргоша,

Все фигня. Хорошая гостиница!
Я тебе по-хорошему завидую! Запоминай все, ладно? Потом расскажешь.
Насчет ресторанов - выбирайте те что проще всего, "нетуристически", обыкновенно выглядят. Они, как правило, самые вкусные!

Рыпка
07-14-2008, 02:00 PM
ну тогда пора паковать вещи! :leader:

На меня иногда нападает чисто русский синдром Обломова. Коктейль лени с хандрой:cool:

AshOgraM
07-14-2008, 02:05 PM
На меня иногда нападает чисто русский синдром Обломова. Коктейль лени с хандрой:цоол:
(шёпотом) Рыыыыпка...давай на следующие выходные, прилетай...мы там уже будем, пожажигаем!:leader:
Деучата, скажите мне что со мной что-то не так? Вот если мне что-то сказали по поводу интереса к моей flesh, сразу идут в сад. Я, наверное, так и буду сидеть в деффках до посинения.:rolleyes:

Рыпка
07-14-2008, 02:14 PM
(шёпотом) Рыыыыпка...давай на следующие выходные, прилетай...мы там уже будем, пожажигаем!
Деучата, скажите мне что со мной что-то не так? Вот если мне что-то сказали по поводу интереса к моей flesh, сразу идут в сад. Я, наверное, так и буду сидеть в деффках до посинения.:rolleyes:

Маргоша, сколько ты в девках-то сидишь - уже неделю ? :lol:
И то - засиделась)))

Мати
07-14-2008, 03:20 PM
Маргоша, у тебя там будет недалеко Люксембургский сад и Латинский квартал. Совсем рядом бульвар Распай и одноименная станция метро. По бульвару Сан-Мишель, мимо Люксембургского сада прямо к Сене выйти можно, а там уж рукой подать до Нотр-Дама и Лувра. Заберись на всотку на Монпарнасе, там есть смотровая площадка. И музей Монпарнаса в мастерской Васильевой там рядом. http://www.russianparis.com/culture/expo.htm
здорово! и сколько ты там будешь?

ChicaLatina
07-14-2008, 04:24 PM
(шёпотом) Рыыыыпка...давай на следующие выходные, прилетай...мы там уже будем, пожажигаем!:leader:


Деучата, скажите мне что со мной что-то не так? Вот если мне что-то сказали по поводу интереса к моей flesh, сразу идут в сад. Я, наверное, так и буду сидеть в деффках до посинения.:rolleyes:

А я как раз вас всех почитала и подумала, что пора вам в Париже делать митинг - ты, Рыпка и Мати.:34:

По поводу второй части поста молчу, молчу, молчу...:D

Рыпка
07-14-2008, 04:56 PM
Мне до ужаса лень.. Все лень - как с етим бороться? Я знаю, что нужно делать кучу дел - и не могу. :rolleyes:

ChicaLatina
07-14-2008, 05:00 PM
если бороться тож лень, то не борись:D само пройдёт

Рыпка
07-14-2008, 05:12 PM
если бороться тож лень, то не борись:D само пройдёт
:lol: :lol:

AshOgraM
07-14-2008, 10:08 PM
Маргоша, у тебя там будет недалеко Люксембургский сад и Латинский квартал. Совсем рядом бульвар Распай и одноименная станция метро. По бульвару Сан-Мишель, мимо Люксембургского сада прямо к Сене выйти можно, а там уж рукой подать до Нотр-Дама и Лувра. Заберись на всотку на Монпарнасе, там есть смотровая площадка. И музей Монпарнаса в мастерской Васильевой там рядом. хттп://щщщ.руссианпарис.цом/цултуре/ехпо.хтм
здорово! и сколько ты там будешь?
Девули, раз уж вы посвящённые во все особенности-окресности, посоветуйте как составить график. Чтобы туда входило и полезное и приятное и(самое главное!) с учётом что я еду с сыном. Я просто должна ему показать самое-самое, чтобы как бы он ни сопротивлялся, а великое-французское запало ему в душу :angel:
У меня приблизительный план на неделю, вернее 5 целых дней. Что урезать, что оставить?
1)обзорная экскурсия по городу,
2)Лувр/Елисейские поля,
3)собор Парижской богоматери
4) Сент-Чапель
5)Эйфелеву башню,
6)Люксембургский сад.
7)собор Святого Сердца на Монмартре.
8 ) кондитерскую
9) базар
10) бары (стриптиз?);)

Мати
07-15-2008, 06:02 AM
А я как раз вас всех почитала и подумала, что пора вам в Париже делать митинг - ты, Рыпка и Мати.:34:


Давайте лучше в Испании встретимся :)

Мати
07-15-2008, 06:14 AM
Девули, раз уж вы посвящённые во все особенности-окресности, посоветуйте как составить график. Чтобы туда входило и полезное и приятное и(самое главное!) с учётом что я еду с сыном. Я просто должна ему показать самое-самое, чтобы как бы он ни сопротивлялся, а великое-французское запало ему в душу :angel:
У меня приблизительный план на неделю, вернее 5 целых дней. Что урезать, что оставить?
1)обзорная экскурсия по городу,
2)Лувр/Елисейские поля,
3)собор Парижской богоматери
4) Сент-Чапель
5)Эйфелеву башню,
6)Люксембургский сад.
7)собор Святого Сердца на Монмартре.
8 ) кондитерскую
9) базар
10) бары (стриптиз?);)

Марго, не напрягайся, купите двухдневный атобусный тур по Парижу, там 4 маршрута. Называется Открытый тур, стоит 28 евро/чел. Это тебе и обзор и коротенько история, и переезды от достопримечательности к досторимечательности, и, главное, - самостоятельное планирование. Этот автобус тебя и на Монмартр отвезет (это далековато от вас, если пешком идти), и к Нотр-Даму и еще много куда. Билеты можно купить прямо в автобусе.
На Лувр - день отдай и не греши.
Рынки Парижа: http://ru.franceguide.com/%D0%A0%D1%8B%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B6%D0%B0.html?nodeID=1 20&EditoID=32157

Рыпка
07-15-2008, 10:01 AM
У меня приблизительный план на неделю, вернее 5 целых дней. Что урезать, что оставить?
1)обзорная экскурсия по городу,
2)Лувр/Елисейские поля,
3)собор Парижской богоматери
4) Сент-Чапель
5)Эйфелеву башню,
6)Люксембургский сад.
7)собор Святого Сердца на Монмартре.
8 ) кондитерскую
9) базар
10) бары (стриптиз?);)

Маргоша,

Очень хороший список!
Я бы все-таки выделила день на поездку в Версаль, особенно потому что ты едешь с сыном.
Добавила бы музей Родена - а в Люксембургский сад достаточно просто заглянуть. Сад - он и есть сад.
Согласна с Мирой, на Лувр нужен день..
Насчет баров или кабаре - НЕ идите на Крэйзи Хорс. Это действительно банальный стриптиз.

nat123
07-15-2008, 02:54 PM
так, счас если я успею , вытращу вам одново колоритнова дядьку...

Аха, вот...вот с кем приходиццо пить...Показала знакомой на трезвую голаву, она нескоко одурела тожы...тату, харлеи и волоса...дикай запад корочи

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=19664&stc=1&d=1216151968

Vlаd
07-15-2008, 06:00 PM
Мальчику стриптиз оставте посмотреть. Это будет самое незабываемое впечатление и если бы еще без мамы в баре.
Маргоша, мальчик то уже большой, в стрип-бар пустят?

ChicaLatina
07-15-2008, 08:31 PM
Давайте лучше в Испании встретимся :)

Идея хорошая. Только надо ещё Ксюшу позвать.:cheer:

Маргоша, хорошо тебе и содержательно провести время! Возвращайся скорее с подарками (т.е. красочным отчётом о впечатлениях):D

Натуська, так дядечка поколоритней даже адмиралов будет, опять же детей любит.:34:

Рыпко, тебе картинко

http://content.foto.mail.ru/mail/vickygl/AmericanNationalParks/i-31.jpg

Мати
07-16-2008, 04:43 AM
Марго, рассказывай новости!
Чика, а что на картинке для Рыбки? где это? (интересуюсь)
Натка, дядька - свой чувак, похоже.
Влад, Рыбка - :)

Ксюша Собчак
07-16-2008, 09:18 AM
Идея хорошая. Только надо ещё Ксюшу позвать.:cheer:

Маргоша, хорошо тебе и содержательно провести время! Возвращайся скорее с подарками (т.е. красочным отчётом о впечатлениях):D

Натуська, так дядечка поколоритней даже адмиралов будет, опять же детей любит.:34:

Рыпко, тебе картинко

http://content.foto.mail.ru/mail/vickygl/AmericanNationalParks/i-31.jpg

Пасиба Чикита не забыла!!!:leader:

Рыпка
07-16-2008, 09:59 AM
Мальчику стриптиз оставте посмотреть. Это будет самое незабываемое впечатление и если бы еще без мамы в баре.
Маргоша, мальчик то уже большой, в стрип-бар пустят?

Так я же не возражаю против стриптиза. Я возражаю против Крази Хорс, потому что в Париже полно стриптиз-шоу которые лучше)))

Да, а с мамой смотреть стриптиз - сакс. Это точно:cool:

nat123
07-16-2008, 10:00 AM
Вообще смотреть женщине женский стриптиз нафига? здорова

Рыпка
07-16-2008, 10:01 AM
так, счас если я успею , вытращу вам одново колоритнова дядьку...


Вааау! Действительно колоритный дядька. Это у него свои зубы такие под вампира или бутафорские? :leader:

Рыпка
07-16-2008, 10:03 AM
Вообще смотреть женщине женский стриптиз нафига? здорова

Ну как - Мулен Руж, канкан и все такое это неотьемлемая часть Парижа.
Не в стриптизе дело:D

Рыпка
07-16-2008, 10:06 AM
Рыпко, тебе картинко

http://content.foto.mail.ru/mail/vickygl/AmericanNationalParks/i-31.jpg

Ни вижу(((( Что там, Чика?

Кстати, как там все обошлось с палатками? Ты все-таки поехала или нет?

nat123
07-16-2008, 10:10 AM
Вааау! Действительно колоритный дядька. Это у него свои зубы такие под вампира или бутафорские? :леадер:

Вот што значит люди думаю одинакава:D ...я тожы зубоф не увидела в ночи, а когда фоту увидела- ой, думаю, ой.
Я понимаю - атмсферы стриптизу надо, я понимаю

Рыпка
07-16-2008, 10:19 AM
Вот што значит люди думаю одинакава:D ...я тожы зубоф не увидела в ночи, а когда фоту увидела- ой, думаю, ой.
Я понимаю - атмсферы стриптизу надо, я понимаю
:lol:
Ага.. Но мне именно ту атмесферу хотелось, которая была 100 лет назад, когда они только открылись и были супер-шокируюшими.. С музыкой, костюмами и так далее
А Крейзи Хорс - современное лазерное шоу без танцев даже и без стиптиза - просто красивые девушки в стрингах медленно ходят по сцене. Мне было скучно))

nat123
07-16-2008, 10:21 AM
100 лет назад...я бы тожы в Америге 100 лет в салун бы попёрлась бы неприменно

Dova
07-16-2008, 10:27 AM
:лол:
Ага.. Но мне именно ту атмесферу хотелось, которая была 100 лет назад, когда они только открылись и были супер-шокируюшими.. С музыкой, костюмами и так далее
А Крейзи Хорс - современное лазерное шоу без танцев даже и без стиптиза - просто красивые девушки в стрингах медленно ходят по сцене. Мне было скучно))
Мулен Руж - тоже самое )
а про "мелкие около" я уже писала.;)

Но даже зная заранее, я бы все равно пошла - если в Париже , то без Эйфелевой башни и Мулен Ружа - не считается ;)

Рыпка
07-16-2008, 10:35 AM
Но даже зная заранее, я бы все равно пошла - если в Париже , то без Эйфелевой башни и Мулен Ружа - не считается ;)

Да, точно сказала. :10:
Но Эйфелева башня, к моему удивлению (я туда собиралась "для галочки") мне очень понравилась. Очень.

Рыпка
07-16-2008, 10:36 AM
100 лет назад...я бы тожы в Америге 100 лет в салун бы попёрлась бы неприменно

Хмм... Я ингода думаю - а что в настоящее время, сейчас является эквивалентом салуна 100 лет назад? Или того же Мулен Ружа?

Dova
07-16-2008, 10:45 AM
Да, точно сказала. :10:
Но Эйфелева башня, к моему удивлению (я туда собиралась "для галочки") мне очень понравилась. Очень.
Мне тоже.
Я ее написала- как один из неотъемлимых символов Парижа ...

ChicaLatina
07-16-2008, 10:52 AM
Ни вижу(((( Что там, Чика?




(((

Old Faithful Geyser

Рыпка
07-16-2008, 10:55 AM
(((

Олд Фаитхфул Геысер

ОООО! ((( (Я дома все равно посмотрю

Мати
07-16-2008, 10:57 AM
Прикольно, но про "вампирские" зубы я тоже подумала, но засмущалась написать )))
А что касается Мулен-Руж не согласная я! Это никакой не стриптиз и там классно. Вот.

Рыпка
07-16-2008, 11:01 AM
Хмм... Я ингода думаю - а что в настоящее время, сейчас является эквивалентом салуна 100 лет назад? Или того же Мулен Ружа?

Может, сейчас это какой-нибудь крутой ночной клаб? (Размышляю)

Мати
07-16-2008, 04:52 PM
Ну и где все?
И почему я тут до сих пор?

ChicaLatina
07-16-2008, 05:50 PM
Чика, а что на картинке для Рыбки? где это? (интересуюсь)



Это мы год назад (!) ездили в Монтану в Национальный парк Йеллоустоун, и Рыпка, как любительница всего дымяще-кипяще-извергающегося просила передать этому гейзеру привет. А я в своих лучших традициях только сейчас отчитываюсь.:cool: Этот гейзер знаменит тем, что он извергается примерно каждые полтора часа, а другие есть и больше, и выше, но никогда не знаешь, когда им захочется поплеваться.

ChicaLatina
07-16-2008, 05:53 PM
Кстати, как там все обошлось с палатками? Ты все-таки поехала или нет?

Едем с пятницы по воскресение. В лучших традициях дождались самой жаркой погоды, а ещё обещают грозу, и брат будет бебиситить кота.:cool:

Рыпка
07-17-2008, 01:35 PM
Едем с пятницы по воскресение. В лучших традициях дождались самой жаркой погоды, а ещё обещают грозу, и брат будет бебиситить кота.:cool:

Молодцы какие!
А осваиваю вождение в черте города. Чтобы мой драйвер лайсенс просто так не пылился

Рыпка
07-17-2008, 01:54 PM
Вокруг меня 3-й год крутится женатый молодой человек, приятный во всех отношениях))) Ему много раз, четко, прямым текстом, на двух языках было объяснено что nothing is going to happen))). Мы общаемся - книжки там, кофе и ланчи. Умный м/ч, образованный и со вкусом. Приятный собеседник.
Приятный собеседник упорно приглашает меня поехать на экскурсию в ботанически сад в сабербс - (цветы это моя слабость). Мне хочется поехать,:leader: - но я думаю что это будет неправильно расценено, и вообще..
Что вы думаете? :D

Dova
07-17-2008, 01:57 PM
Вокруг меня 3-й год крутится женатый молодой человек, приятный во всех отношениях))) Ему много раз, четко, прямым текстом, на двух языках было объяснено что нотхинг ис гоинг то хаппен))). Мы общаемся - книжки там, кофе и ланчи. Умный м/ч, образованный и со вкусом. Приятный собеседник.
Приятный собеседник упорно приглашает меня поехать на экскурсию в ботанически сад в сабербс - (цветы это моя слабость). Мне хочется поехать,:леадер: - но я думаю что это будет неправильно расценено, и вообще..
Что вы думаете? :Д
Я думаю, он ищет более близких отношений ...
А не только екибану посоставлять ))

Рыбка , тут напомнили - порекомендуешь SPA ?

Рыпка
07-17-2008, 02:04 PM
Я думаю, он ищет более близких отношений ...
А не только екибану посоставлять ))

Рыбка , тут напомнили - порекомендуешь SPA ?

Ну, это понятно. He knows it is not going to happen. А поехать ужасно хочется. Ехать или все-таки подумать о т.н чувствах м/ч? :D

Конечно - где, в Нью-Йорке или вообще?

Рыпка
07-17-2008, 02:22 PM
Если facial - deep cleaning, то Мario Badescu, рекомендую - очень дешево и очень, очень хорошо! Там нет особенной лакжерис с сауной, зеленым чаем и музыкой - если хочется лакжери с фонтанами бассейнами и так далее, то Great Jones spa - у них бесподобный сервис, отличные мастера и очень, очень классные products.

nat123
07-17-2008, 03:36 PM
Вокруг меня 3-й год крутится женатый молодой человек, приятный во всех отношениях))) Ему много раз, четко, прямым текстом, на двух языках было объяснено что нотхинг ис гоинг то хаппен))). Мы общаемся - книжки там, кофе и ланчи. Умный м/ч, образованный и со вкусом. Приятный собеседник.
Приятный собеседник упорно приглашает меня поехать на экскурсию в ботанически сад в сабербс - (цветы это моя слабость). Мне хочется поехать,:леадер: - но я думаю что это будет неправильно расценено, и вообще..
Что вы думаете? :Д

Конешна ехать! Польза как тибе, так и жене..Ты посмотришь екебаны, молодой человек за день воодушивиццо, оприходует потом жену на интузиазми и всем будет хорошо!

Рыпка
07-17-2008, 03:44 PM
Конешна ехать! Польза как тибе, так и жене..Ты посмотришь екебаны, молодой человек за день воодушивиццо, оприходует потом жену на интузиазми и всем будет хорошо!


Хмм, а ведь правда. :) Ната, ты просто гений!!

Мати
07-17-2008, 04:40 PM
я бы поехала скорее всего :)

Рыпка
07-18-2008, 12:22 AM
я бы поехала скорее всего :)
Я поеду, но сама. цветы того стоят:leader:

Мати
07-18-2008, 02:26 AM
Тоже верно :)

Мати
07-18-2008, 05:53 PM
и что? где все? увлеклись изменами? да?

Марго? ты уже уехала к нам?

omele
07-18-2008, 05:59 PM
Если фациал - дееп цлеанинг, то Марио Бадесцу, рекомендую - очень дешево и очень, очень хорошо! Там нет особенной лакжерис с сауной, зеленым чаем и музыкой - если хочется лакжери с фонтанами бассейнами и так далее, то Греат Йонес спа - у них бесподобный сервис, отличные мастера и очень, очень классные продуцтс.
нафиг в сад
проще самой цветы посмотреть ,чем потом долго и нудно обьяснять "почему не...":D

Рыпка
07-18-2008, 06:00 PM
и что? где все? увлеклись изменами? да?

Марго? ты уже уехала к нам?

Оне уже в Париже.. Устриц небось едят, по Лувру ходят:angel:

Рыпка
07-18-2008, 06:01 PM
нафиг в сад
проще самой цветы посмотреть ,чем потом долго и нудно обьяснять "почему не...":D
Вот мне прямо нужно было такое мнение услышать:D

Мати
07-18-2008, 06:03 PM
устриц - возможно, а по Лувру сейчас - вряд ли, ночь на дворе :)

omele
07-18-2008, 06:05 PM
Вот мне прямо нужно было такое мнение услышать:Д
не ,ну рядом с работой сходить на ланч --это еще ладно
но совместная поездка --это дейт ,однозначно
так как я примерно представляю как ты выглядишь --на мужскую дружбу было бы глупо надеятся ))

Мати
07-18-2008, 06:10 PM
не ,ну рядом с работой сходить на ланч --это еще ладно
но совместная поездка --это дейт ,однозначно
так как я примерно представляю как ты выглядишь --на мужскую дружбу было бы глупо надеятся ))

Омеле, привет!
Где пропадала?

Рыпка
07-18-2008, 06:14 PM
но совместная поездка --это дейт ,однозначно

Да, думаю ты права
(взгрустнула)

Мати
07-18-2008, 06:16 PM
Да, думаю ты права
(взгрустнула)

Рыбка,3 года это срок...

Рыпка
07-18-2008, 06:19 PM
Рыбка,3 года это срок...
Ой Мати - дело совсем не в сроке, нет

Мати
07-18-2008, 06:27 PM
Ой Мати - дело совсем не в сроке, нет

я уже поняла что он женат.

Рыпка
07-18-2008, 06:36 PM
я уже поняла что он женат.
Я про совсем другие 3 года.

omele
07-18-2008, 07:11 PM
Омеле, привет!
Где пропадала?
привет ,Мати ))
я в каком-то летнем замоте
переежала (до сих пор в себя прихожу ), учеба ,пляж ,дети ,гости:mad:

Мати
07-18-2008, 07:12 PM
и что за лето такое? все в замоте.
я тоже переезжала, жду не дождусь отпуска

nat123
07-18-2008, 07:25 PM
привет ,Мати ))
я в каком-то летнем замоте
переежала (до сих пор в себя прихожу ), учеба ,пляж ,дети ,гости:мад:


Да..я про тибя так недавно и подумала.Думаю Омелькина с детями...и поняла што не хочу многа детей летом и сразу:cheer: и тихонька засмиялось...

Рыпка
07-18-2008, 07:32 PM
привет ,Мати ))
я в каком-то летнем замоте
переежала (до сих пор в себя прихожу ), учеба ,пляж ,дети ,гости:mad:
Омелька, учеба? Вот молодец! Что ты учишь?

nat123
07-18-2008, 07:35 PM
А чё ты меня не спрашываешь? я например моск старикашык учу..он оказыеццо усыхаеть наполовину ровна(я серьёзна, к нам прислали деффку, 8 недель будем учиццо и искусственное дыхание на куклах, я вытошнюсь, ей боху вытошнюсь)

Мати
07-18-2008, 07:37 PM
искуственное дыхание - это круто

nat123
07-18-2008, 07:37 PM
хорошо хоть не на стариках!

Рыпка
07-18-2008, 07:44 PM
А чё ты меня не спрашываешь? я например моск старикашык учу..он оказыеццо усыхаеть наполовину ровна(я серьёзна, к нам прислали деффку, 8 недель будем учиццо и искусственное дыхание на куклах, я вытошнюсь, ей боху вытошнюсь)
Ната :) Чего, говорит, не спрашиваешь.Меня сейчас саму вытошнит.:lol:

Мати
07-18-2008, 07:45 PM
хорошо хоть не на стариках!

неужто не манекенах?

Рыпка
07-18-2008, 11:33 PM
Как дома хорошо - ничего не делать. давно я себе таких праздников не устраивала:)

Рыпка
07-20-2008, 09:13 PM
хорошо, ага!
Я успела сделать все! Довольная собой иду досматривать кино и спать. Покааа!!
Гитанка, пожалуйста отеметься - вы живые после палаток? Как оно вообще?
В НЙ седня было 96

Мати
07-22-2008, 01:38 AM
Вчера изучала окрестности Рованиеми. эт я к поездке готовлюсь.
Вот думаю посетить самый северный зоопарк: http://www.ranuazoo.com/?deptid=18776

ChicaLatina
07-22-2008, 11:28 AM
Гитанка, пожалуйста отеметься - вы живые после палаток? Как оно вообще?


Я вернулась, но у меня комп сдох, а через транслит с работы никакого удовольствия. Надеюсь, что вечером смогу нормально отчитаться.:bis:

Рыпка
07-22-2008, 11:57 AM
Привет, девочки!

Вчера прямо под окнами офиса была жуткая авария - два мотоциклиста, и машина которая со всего маху врезалась в сетчатый железный бордюр.. Одного мотокиклиста с равможженым черепом сразу накрыли тряпочкой, еще одного погрузили на носилки, а потом шофера из машины вытаскивали, тоже на носилках..
Ужас. :mad:

Мати
07-22-2008, 12:38 PM
Брррр

ChicaLatina
07-22-2008, 04:45 PM
Докладываю: мы посетили "другой Иллинойс", и у меня возник вопрос стоит ли ехать мили через кукурузу к фармеру Джеку, который рекламирует себя, как магазин (в гараже), за двумя стаканчиками бурды, именуемой "кофе", чтобы узнать, что наш край "богат геологическими традициями". Ответ: стоит, потому что, оказывается где-то посреди нашего равнинного Иллинойса есть каньоны, водопады и пещеры, в которых мы, как два дуркА, наигрались в индейцев и вывалялись в грязюке (фотки скоро будут, если интересно, красота действительно неописуемая):leader: .

ПС: Угадайте с одной попытки, кто в юго-западных иллинойских лесах мог познакомиться с самыми настоящими медельинцами?:confused:

Рыпка
07-22-2008, 05:11 PM
оказывается где-то посреди нашего равнинного Иллинойса есть каньоны, водопады и пещеры, в которых мы, как два дуркА, наигрались в индейцев и вывалялись в грязюке (фотки скоро будут, если интересно, красота действительно неописуемая):leader: .
:
Безумству храбрых поем мы песню! (c) :angel:
Самые приятные сюрпризы - это приятные сюрпризы когда их совершенно не ждешь. Обожаю такие вещи!!
"
Что прямо настоящие каньены с водопадами?! Очень хочется фотки!!


ПС: Угадайте с одной попытки, кто в юго-западных иллинойских лесах мог познакомиться с самыми настоящими медельинцами?

Прямо даже не знаю. Может это был Мартин Лютер Кинг? :lol:

ChicaLatina
07-22-2008, 05:16 PM
"
Что прямо настоящие каньены с водопадами?! Очень хочется фотки!!


Прямо даже не знаю. Может это был Мартин Лютер Кинг? :lol:

Ага, такие, как торт медовик, оранжевыми слоями (благоверному они, правда, напомнили ржавую советскую протекающую сантехнику:D )

А вот и не угадала, в Иллинойсе это может быть только Эйб Линкольн.:34:

Рыпка
07-22-2008, 05:27 PM
Ага, такие, как торт медовик, оранжевыми слоями (благоверному они, правда, напомнили ржавую советскую протекающую сантехнику:D ):
как сразу видно романтиццкую натуру :lol:



А вот и не угадала, в Иллинойсе это может быть только Эйб Линкольн.:34:
Ну не томи)))

ChicaLatina
07-22-2008, 05:31 PM
Ну не томи)))

Ну тогда я (скромно потупила глазки):ponder: Мне чувак ещё телефон впарил, не стесняясь законного супруга.

Мати
07-23-2008, 06:04 AM
Чика, ты неисправима! :):34:

Мати
07-23-2008, 04:01 PM
у нас ночь - шикарная теплая июльская ночь!

Рыпка
07-23-2008, 04:11 PM
Представила шикарную июльскую ночь..
А русалки у вас там вокруг не водят хороводы?

Рыпка
07-23-2008, 04:12 PM
Ну тогда я (скромно потупила глазки):пондер: Мне чувак ещё телефон впарил, не стесняясь законного супруга.

Ой, я так удивилась, так удивилась - даже никогда бы в голову не пришло что йето ты! :lol:

nat123
07-23-2008, 04:42 PM
Аааааааааа кукуруза, водопады и мыжики впаривающие свои тилифоны...да, я туд жыву!

Рыпка
07-23-2008, 04:53 PM
Аааааааааа кукуруза, водопады и мыжики впаривающие свои тилифоны...да, я туд жыву!
Ага, вам там и русалок-то не надо никаких)))

nat123
07-23-2008, 04:56 PM
Нам инжинироф туд нада...латинософ ещё нада нам!

Рыпка
07-23-2008, 05:03 PM
Нам инжинироф туд нада...латинософ ещё нада нам!

Опа на! что адмиралы уже надоели?..:lol:

nat123
07-23-2008, 06:35 PM
Вот сматри, читаю письмо от подрушки..половина на русском, половина на аглийском...дожились, блин, расдвоение личнасти на лицо! "что men wear under the scotish kilt!!! "

ChicaLatina
07-23-2008, 08:12 PM
Аааааааааа кукуруза, водопады и мыжики впаривающие свои тилифоны...да, я туд жыву!

Тебе в прошлый уикенд не икалось? Я тебя вспоминала раз 15 в день.:cheer:

ChicaLatina
07-23-2008, 08:18 PM
Картинки и мало букофф (это не резкость плохая, это испарения от воды)

1.

http://content.foto.mail.ru/mail/vickygl/32/i-33.jpg

2.

http://content.foto.mail.ru/mail/vickygl/32/i-34.jpg

3.

http://content.foto.mail.ru/mail/vickygl/32/i-35.jpg

4.

http://content.foto.mail.ru/mail/vickygl/32/i-37.jpg

5.

http://content.foto.mail.ru/mail/vickygl/32/i-38.jpg

Мати
07-24-2008, 04:55 AM
Привет!
Рыбка
Русалок не видела, нов озможно они есть :)

Чика
Природа обалденная.
я уже жду не дождусь, когда поедем на Север..

Натка :)

Захотелось вам наши просторы показать, вот:
http://s45.radikal.ru/i109/0807/bb/136b6b9dda35.jpg (http://www.radikal.ru)

nat123
07-24-2008, 07:11 AM
Тебе в прошлый уикенд не икалось? Я тебя вспоминала раз 15 в день.:чеер:

Па харошиму?


Мира привет

Ксюша Собчак
07-24-2008, 09:56 AM
Привет!
Рыбка
Русалок не видела, нов озможно они есть :)

Чика
Природа обалденная.
я уже жду не дождусь, когда поедем на Север..

Натка :)

Захотелось вам наши просторы показать, вот:
http://s45.radikal.ru/i109/0807/bb/136b6b9dda35.jpg (http://www.radikal.ru)
Горяччие финнннские просторыыыы:leader:
(Сдала документы на визу ... 12 будут готовы) Юмала рауха пальён рахха мина ракаста сину хювя матка!!!:cheer:

Рыпка
07-24-2008, 10:00 AM
Картинки и мало букофф (это не резкость плохая, это испарения от воды)


Ну что за ...! Твоих картинок не видно на работе - опять до дома ждать.

Рыпка
07-24-2008, 10:02 AM
Привет!
Рыбка
Русалок не видела, нов озможно они есть :)

Захотелось вам наши просторы показать, вот:


Кстати да - именно чувствуется простор и спокойствие - прямо глаза отдыхают.:angel:
Но русалок здесь не будет - они ведь поближе к воде)))

nat123
07-24-2008, 10:03 AM
Ну что за ...! Твоих картинок не видно на работе - опять до дома ждать.


....работу нада минять....

Рыпка
07-24-2008, 10:12 AM
Картинки и мало букофф (это не резкость плохая, это испарения от воды)

http://content.foto.mail.ru/mail/vickygl/32/i-34.jpg



Вторая картинка почему-то раскрылась, ура!

Чика, да это же просто чудо - действительно каньенная речка! И вы совершенно случайно такое нашли? Я всегда думала что у вас там вокруг равнинная местность

Рыпка
07-24-2008, 10:13 AM
....работу нада минять....

Всем надо :lol:

Привет, Натка!

Мати
07-24-2008, 11:27 AM
Хотите русалок? Их есть у меня! Вот подглядела на одном заполярном озере...
http://s55.radikal.ru/i149/0807/53/100e78fd3d21.jpg (http://www.radikal.ru)

Мати
07-24-2008, 11:30 AM
Ксюха :cheer:
Нат, а что так с работой? достало?

Рыпка
07-24-2008, 12:08 PM
Хотите русалок? Их есть у меня! Вот подглядела на одном заполярном озере...


Какая красотища!! Да, настоящая русалка

nat123
07-24-2008, 12:28 PM
Ксюха :чеер:
Нат, а что так с работой? достало?

Конешна достало...мы смотрим картинки, а силётка нед

nat123
07-24-2008, 12:39 PM
Ааааааааааааа, меня Мишка на однклассниках нашел, подрушкин брат.ааааааааааааа я хачу в Новосибирск, аааааааааааааааа

http://i29.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=161250359984&photoType=0

nat123
07-24-2008, 12:48 PM
Аааааааааааааа и моя ещё одна подружко написала............Аааааааааа я щаз курить пойду. Какие дети у всех взрослые, а видь я всиво 3 года не была. Аааааааааааааа (щаз пойду порыдаю)

http://i54.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=172969016071&photoType=0

ChicaLatina
07-24-2008, 04:17 PM
Привет!



я уже жду не дождусь, когда поедем на Север..



Я тоже не могу дождаться, когда ты поедешь на Север и поделишься с ближними картинками.:)

ChicaLatina
07-24-2008, 04:18 PM
Па харошиму?




А як жеж!

ChicaLatina
07-24-2008, 04:26 PM
И вы совершенно случайно такое нашли? Я всегда думала что у вас там вокруг равнинная местность

Во-первых, не вы, а во-вторых не случайно.:leader: Я же большая любительница шуршать гуглОм, вот и нашуршала. Только мы изначально в другой парк хотели поехать, там над гулять вдоль реки и лазить в 14 (!) каньонов. А фермер Джек, который варит неопознанного вкуса напиток и называет его "кохве" нам присоветовал парк, в котором он вырос. Объяснил, что надо доехать до почтового ящика, а дальше милю вдоль кукурузы ( я тащусь от американских дирекшенз). Якобы там всё те же географические миракли, но всё компактно и в одном месте, и не надо "угулять себя до смерти", чтобы дойти от каньона до каньона.

Рыпка
07-24-2008, 06:00 PM
Во-первых, не вы, а во-вторых не случайно.:леадер: Я же большая любительница шуршать гуглОм, вот и нашуршала. Только мы изначально в другой парк хотели поехать, там над гулять вдоль реки и лазить в 14 (!) каньонов. А фермер Джек, который варит неопознанного вкуса напиток и называет его "кохве" нам присоветовал парк, в котором он вырос. Объяснил, что надо доехать до почтового ящика, а дальше милю вдоль кукурузы ( я тащусь от американских дирекшенз). Якобы там всё те же географические миракли, но всё компактно и в одном месте, и не надо "угулять себя до смерти", чтобы дойти от каньона до каньона.

Псмотрела сейчас картинки. Красота!! ето ты снимки делала? Очень хорошие получились..
Как тебе понравилось в палатке? Не жарко было, не страшно?

ChicaLatina
07-24-2008, 06:30 PM
Я на фотик снимала, а благоверный на видео - у нас разделение труда.:eek: У него теперь навязчивая идея, чтобы я тоже научилась на видео снимать и соорудила фильмец про колумбийские весёлки. А я страшно не хочу там таскаться со всей этой техникой, это же ни расслабиться, ни глазки построить.:angel: Я говорю, что видеокамеру брать не буду, потому что страна нестабильная, на улицах грабят, бла-бла-бла. А он не ведётся, говорит, что это СМИ нагнетают атмосферу опасности и недоверия, а Колумбия - самая безопасная в мире страна. Главный аргумент:"А вот в России и Украине тоже все считают, что в Чикаго очень страшно жить!"

В палатке не страшно совсем, это же более-менее цивилизованный кемпинг, там люди кругом, и даже душевая была, и нормальный туалет, в которые надо было на машине ездить.:D правда обе ночи была гроза, но мы не намокли.

Рыпка
07-24-2008, 08:13 PM
Ага, это уж точно. Не соглашайся ни в коем случае.
Ходишь, как дурак с кинокамерой, только подозрение к себе привлекаешь.. То есть как раз не то внимание, которое нужно. :-)
Я сразу Довлатова вспомнила, как он по Ленинграду ходил в костюме Петра Первого а его друг его на кинокамеру снимал, типа фильм. Как он очередь за пивом занял в костюме царя, а друг с камерой прибежал его искать: :lol:

"Очередь насторожилась. Энергичный человек с кинокамерой внушал народу
раздражение и беспокойство. - Извиняюсь, - обратился к Шлиппенбаху железнодорожник, - вас здесь не
стояло!
- Нахожусь при исполнении служебных обязанностей, - четко реагировал
Шлиппенбах.
- Все при исполнении, - донеслось из толпы.
Недовольство росло. Голоса делались все более агрессивными:
- Ходят тут всякие сатирики, блядь, юмористы...
- Сфотографируют тебя, а потом - на доску... В смысле - "Они мешают нам
жить..."

ChicaLatina
07-25-2008, 07:48 AM
И куда это сгинула наша французская королева? В Париже было так хорошо, что она решила не возвращаться в свою северную страну с богатыми географическими традициями?:confused:

Маргошааа! Объявись уже и отчитайся о поездке!:angel:

Рыпка
07-25-2008, 01:21 PM
И куда это сгинула наша французская королева? В Париже было так хорошо, что она решила не возвращаться в свою северную страну с богатыми географическими традициями?:цонфусед:

Маргошааа! Объявись уже и отчитайся о поездке!:ангел:


Маргоша, выходи! :leader:

Мати
07-25-2008, 02:51 PM
Скажу по секрету, Марго еще не вернулась.
Думаю, через недельку объявится ;)


ЗЫ: русалка не я, я подглядывала, там еще и русал был :)

Мати
07-25-2008, 04:21 PM
А вот и папараци :)
http://s61.radikal.ru/i171/0807/33/89d02480703c.jpg (http://www.radikal.ru)

ChicaLatina
07-25-2008, 04:23 PM
Шарман:angel:

nat123
07-25-2008, 04:39 PM
Мира, хорошо...но мне ты черная большы нрависся! А я счас крашусь в кардинальный рыжай, потом сфотаюсь..Кстатэ я с сиводняшнева дня мать тинейджыра!

Thomas
07-25-2008, 04:41 PM
Мира, хорошо...но мне ты черная большы нрависся! А я счас крашусь в кардинальный рыжай, потом сфотаюсь..Кстатэ я с сиводняшнева дня мать тинейджыра!
НАТ у тебя появился внук???

nat123
07-25-2008, 04:42 PM
НАТ у тебя появился внук???

Штоб он у тебя сиводня появился, сынок в смысли .....плюй немедленна и стучи па дереву!:D

Thomas
07-25-2008, 04:43 PM
Штоб он у тебя сиводня появился, сынок в смысли .....плюй немедленна и стучи па дереву!:Д
Стучу...
деревом по голоФЕ

ChicaLatina
07-25-2008, 04:43 PM
Кстатэ я с сиводняшнева дня мать тинейджыра!

Поздравлять или сочувствовать?:leader:

Рыпка
07-25-2008, 04:49 PM
Мира, хорошо...но мне ты черная большы нрависся! А я счас крашусь в кардинальный рыжай, потом сфотаюсь..Кстатэ я с сиводняшнева дня мать тинейджыра!

Крепитесь!!! :cheer:

Vlаd
07-25-2008, 05:26 PM
..Кстатэ я с сиводняшнева дня мать тинейджыра!
Ну вот нашему полку прибыло.:D
В обмороки не падай, помни, что и это тоже пройдет.:D

Мати
07-25-2008, 05:31 PM
Натка! Мои поздравления! :cheer:

Рыпка
07-25-2008, 09:03 PM
Вот скажите мне честно )

Меня на Одноклассниках нашелй м/ч - знакомый знакомых знакомого знакомой. в НЙ живет - ну мы с ним переписывались. Нормальный вроде м/ч, и по крайней мере есть о чем поговорить.
М/ч в течении последних 5 месяцев приглашает меня встретится "на кофе после работы". Позавчера я думаю - ну а почему бы и нет?
Хорошо, пишу ему, куда ты хочешь пойти? Я сразу предупреждаю что на Волл стрит где я работаю, с кофейнями не густо. Он говорит - нуда, нуда, - зато вокруг него их просто хоть лопатой греби. Так где встретимся-то? Я, говорит, тебе завтра позвоню и мы решим. Мне уже тогда это как-то не понравилось..:lol:
Ну-с, звонит сегодня с утра - спрашивает МЕНЯ, где мы встречаемся на кофе?
А у меня с утра уже день занятый - слушай, говорю, я сейчас на совещании, очень занята, давай ту выбери место, и скажи где ты хочешь встретиться, и позвонишь тогда. Звонит (у меня народ в офисе толпиться и телефон звенит не переставая) - я, говорит, своих поспрашивал - никто кофейных мест не знает, и я тоже их не знаю. А так вообще мест полно.
Я говорю ТАК ГДЕ ТЫ ХОЧЕШь ВСТРЕИТьСЯ? Ну не знаю, говорит, тут такой скверик есть, там памятник - давай около него встреитмся? А как до скверика добраться, спрашиваю, где он находится? А он - а как тебе удобнее будет? и так далее, и тому подобное

И тут мне прямо очень становится понятно что мне СОВЕРШЕННО не хочется ни встречаться с м/ч, ни кофе, ни вообше разговаривать, прямо напряг прямо сплошной.

Ну трубку я больше не снимала - а после работы пошла на дринк с сотрудником. Потому что он знал, куда идти))) Классное место оказалось - даже не знала что у нас рядом Риц-Карлтон, а там на 14 этаже потрясающий лаунч с видом на Гудзон, на залив, на статую Свободы - о открытая плошадка на свежем воздухе, все в фонариках и орхидеях..

nat123
07-25-2008, 09:08 PM
И ето правильна! Видишь я тожы не политела в Вегас (громка ржёт) а купила на распродажы браслетик (1.42, да бакс и 42 цента...потом бусики к ниму...потом кофтачку..потом бриджыки и маичку) Скажыте мне как можна от браслетика за рупь сорок до такова дойти?
(а всё потомушта я накатила маргаритки за здоровие именницы) Всем спасиба за поздравление...зафтра у меня в палатках на задним дворе будут ночевать 11 дефок, я зарании их боюсь

Рыпка
07-25-2008, 09:20 PM
И ето правильна! Видишь я тожы не политела в Вегас (громка ржёт) а купила на распродажы браслетик (1.42, да бакс и 42 цента...потом бусики к ниму...потом кофтачку..потом бриджыки и маичку) Скажыте мне как можна от браслетика за рупь сорок до такова дойти?
(а всё потомушта я накатила маргаритки за здоровие именницы) Всем спасиба за поздравление...зафтра у меня в палатках на задним дворе будут ночевать 11 дефок, я зарании их боюсь
Ну Натка, это классика. "Купила клипсы, а к ним как раз подошло платьице, туфельки, сумочка и машина"
:lol:
Мама тинейджера, это да! Запомни этот момент, на самом деле начианется совсем другая эра

nat123
07-25-2008, 09:21 PM
Ни пугайти меня, я уже боюсь

Рыпка
07-25-2008, 09:23 PM
Ни пугайти меня, я уже боюсь
Да брось ты, кто же тебя пугает? Другая эта - не значит что-то плохое

nat123
07-25-2008, 09:26 PM
Аха...небось с любовями, кавалерами и полным непослушанием?

Рыпка
07-25-2008, 09:31 PM
Аха...небось с любовями, кавалерами и полным непослушанием?
Нет, почему. Они просто личностями становятся - жалко их, все на гормонах, сами не понимают что с ними происходит

nat123
07-25-2008, 09:38 PM
Шпрота! салака! я бы потрепалась...но она комп вырывает...я и таг 7 минут своиво времени пересидела..блин, что за жызнь, скоро чую сдадут в стардом

Рыпка
07-25-2008, 09:40 PM
Шпрота! салака! я бы потрепалась...но она комп вырывает...я и таг 7 минут своиво времени пересидела..блин, что за жызнь, скоро чую сдадут в стардом
:cheer: :cheer:

Рыпка
07-25-2008, 11:27 PM
Гитанка, как ты считаешь - насчет "пойти на кофе после работы" ??.

Vlаd
07-26-2008, 12:01 AM
Гитанка, как ты считаешь - насчет "пойти на кофе после работы" ??.
Кофе пить после работы:confused: , я спать нормально не могу после кофе вечером.

Рыпка
07-26-2008, 12:07 AM
Кофе пить после работы:confused: , я спать нормально не могу после кофе вечером.
Согласись, "кофе после работы" - is an odd date? :lol:

Vlаd
07-26-2008, 12:28 AM
Согласись, "кофе после работы" - is an odd date? :lol:
Ну из-за дайта можно и кофе выпить, но лично бы я вина выпил.:cheer:

Рыпка
07-26-2008, 12:33 AM
Ну из-за дайта можно и кофе выпить, но лично бы я вина выпил.:cheer:
Нет я совершено не возражаю- можно и зеленого чая, и матэ.
Но изволь сам найти место где ты желаешь это сделать! :lol:

Vlаd
07-26-2008, 12:51 AM
Нет я совершено не возражаю- можно и зеленого чая, и матэ.
Но изволь сам найти место где ты желаешь это сделать! :lol:
Я теперь точно знаю хорошее место в НЙ, это ТАО рестаран.:D

Рыпка
07-26-2008, 01:00 AM
Я теперь точно знаю хорошее место в НЙ, это ТАО рестаран.:D
У тебя хороший вкус - потому что это совершенно потрясающее место :lol:(вспомнила пельмени с лобстером в ореховом соусе. - под улыбку будды и техно-музыку) Шармант!!:bis:

Vlаd
07-26-2008, 01:10 AM
У тебя хороший вкус - потому что это совершенно потрясающее место :lol:(вспомнила пельмени с лобстером в ореховом соусе. - под улыбку будды и техно-музыку) Шармант!!:bis:
Чтото мне опять захотелось в ТАО рестаран.:cheer:
Это у тебя хороший вкус - пельмени с лобстером в ореховом соусе.
Надо запомнить. Музыка там класная, мне понравилось.

Рыпка
07-26-2008, 01:17 AM
Чтото мне опять захотелось в ТАО рестаран.:cheer:
.
Делов-то- час лету. Приезжайте :)

Мати
07-26-2008, 05:29 AM
Рыбка, я не знаю как бы я поступила.
все зависело бы от того, насколько интересен был бы мне мч :)

ChicaLatina
07-26-2008, 10:08 AM
Гитанка, как ты считаешь - насчет "пойти на кофе после работы" ??.

Я бы не пошла и даже изначально трубку бы не снимала на знакомого знакомых, но я же необщительная и маниакальная.:28: Знаешь, я вообще не понимаю такого времяпрепровождения "пойти на кофе". Я кофе люблю пить дома рано утром перед компьютером. Или это ты меня на кофе приглашаешь? Так я тоже в НЙ мест не знаю:confused:

ПС: Товарищи, не думайте, что я всю ночь просидела "на кризисе", я просто вышла сюда, а потом пошла звонить всё тем же одноклассникам, а потом спать пошла, а окно закрыть забыла ( у меня это иногда бывает):cheer:

Vlаd
07-26-2008, 02:06 PM
Делов-то- час лету. Приезжайте :)
Да, действительно меньше часа лету. Вот только ребенка под чьимто присмотром оставлю на пару дней.:D

Мати
07-26-2008, 02:53 PM
Чика - манИакальная ))))))))))))))))))))))
вспомнилось, на старом месте меня кто-то определил как параноидальную :D

Только проснулась, сейчас пойду рыбу на углях жарить.

ChicaLatina
07-26-2008, 03:12 PM
вспомнилось, на старом месте меня кто-то определил как параноидальную :D

Только проснулась, сейчас пойду рыбу на углях жарить.

Если это кто-то со старого места, то расценивай, как комплиман:cheer:

Ты там рыбы и за меня поешь, а то у меня в меню только тайский супчик - вчера с двумя однокурсниками полночи проговорила под красное вино, а сегодня благоверный играет в скорую помощь.:angel:

Мати
07-26-2008, 03:17 PM
Если это кто-то со старого места, то расценивай, как комплиман:cheer:

Ты там рыбы и за меня поешь, а то у меня в меню только тайский супчик - вчера с двумя однокурсниками полночи проговорила под красное вино, а сегодня благоверный играет в скорую помощь.:angel:

Если честно, мне бы сейчас тоже скорая не помешала. Днем было очень жарко, и я утоляла жажду вином ;)

ЗЫ: а про параною..это было еще в период расцвета старого места
http://www.youtube.com/watch?v=0JXIwFEIMN8

Ta
07-26-2008, 05:31 PM
Чика - манИакальная ))))))))))))))))))))))
вспомнилось, на старом месте меня кто-то определил как параноидальную :Д

Только проснулась, сейчас пойду рыбу на углях жарить.
рыбу на углях??? что ж с нее останется?

Мати
07-26-2008, 05:45 PM
Привет, Та!
От рыбы уже ничего не осталось..:D
http://s59.radikal.ru/i164/0807/27/04f48fdce21e.jpg (http://www.radikal.ru)

Vlаd
07-26-2008, 06:56 PM
рыбу на углях??? что ж с нее останется?
Элементарно, в муке её вываливаешь со специями, в фольгу заварачиваешь и в угли её древесные естественно. Готовится в собственном соку. Потом от рыбы точно ничего не останется, потому что она сьедается сразу.

Vlаd
07-26-2008, 06:57 PM
Привет, Та!
От рыбы уже ничего не осталось..:D
http://s59.radikal.ru/i164/0807/27/04f48fdce21e.jpg (http://www.radikal.ru)
Ух ты. Поди вкуснятина.

Рыпка
07-26-2008, 11:48 PM
Я бы не пошла и даже изначально трубку бы не снимала на знакомого знакомых, но я же необщительная и маниакальная.:28: Знаешь, я вообще не понимаю такого времяпрепровождения "пойти на кофе". Я кофе люблю пить дома рано утром перед компьютером. Или это ты меня на кофе приглашаешь? Так я тоже в НЙ мест не знаю:
Дело даже не в приглашении на "кофе после работы" - конечно это как-то необычно. Дело в том , что человек не может решить, ГДЕ ВСТРЕТИТьСЯ на это самое кофе после работы? И даже предлагает мне самой разыскать и назначить такое место. Дорогая редакциия, позвольте мне даже не начинать..))

Где воспитывают таких чудаков на букву "М"?..Епт, в то же время я понимаю что это вполне может быть человек исключительных моральных качеств и вообще.
(Мрачно, да)

nat123
07-26-2008, 11:51 PM
Рыпка...дети не спят, скочут. уже 12...што делать?

Рыпка
07-26-2008, 11:59 PM
Рыпка...дети не спят, скочут. уже 12...што делать?
Наташа, что за вопрос?
Занимайся своими делами, оставь детей в покое. Им хорошо, - я уверена никто не голодный.

ChicaLatina
07-27-2008, 08:20 AM
Дело даже не в приглашении на "кофе после работы" - конечно это как-то необычно. Дело в том , что человек не может решить, ГДЕ ВСТРЕТИТьСЯ на это самое кофе после работы? И даже предлагает мне самой разыскать и назначить такое место.


Я это поняла. Мне бы это как раз было бы пофиг, если чувак нравится, я на такие нюансы не обращаю внимания. Хотя я же на дейты в жизни не ходила, ты в курсе, так что не знаю какие там правила. Может, чувак в НЙ недавно и плохо знает город, или решил, что ты очень фэнси, а он из кофеен знает только банальный Старбакс, и был не уверен, что тебе там понравится. и т.д. Так чем там всё закончилось?

nat123
07-27-2008, 09:54 AM
А я бы не пошла..я не знаю - вот када чёта шкрябает уже по тилифону нафига идти....или пошла ба - чтоб честно убедиццо в своей интуицыы

Da! deti prosnulis' v 9 utra -GOLODNYE!

Мати
07-27-2008, 11:09 AM
И чем ты их кормила?

Всем привет!

Akela
07-27-2008, 12:23 PM
Дело даже не в приглашении на "кофе после работы" - конечно это как-то необычно. Дело в том , что человек не может решить, ГДЕ ВСТРЕТИТьСЯ на это самое кофе после работы? И даже предлагает мне самой разыскать и назначить такое место. Дорогая редакциия, позвольте мне даже не начинать..))

Где воспитывают таких чудаков на букву "М"?..Епт, в то же время я понимаю что это вполне может быть человек исключительных моральных качеств и вообще.
(Мрачно, да)
Почему бы тебе не предложить ему выпить кофе в "Le Bernardin". После ужина.

ChicaLatina
07-27-2008, 06:24 PM
Это мой новый "молодой", и на незабвенного морского биолога похож. Соседи его скоро возненавидят:leader:

Братова балерина-американка послушала, ей стало дурно, особенно, когда мы ещё пустились в пляс.


http://ru.youtube.com/watch?v=AOzkN8dHnjk&feature=related

Мати
07-27-2008, 11:39 PM
Чика! :leader:

Рыпка
07-28-2008, 12:07 AM
Почему бы тебе не предложить ему выпить кофе в "Le Bernardin". После ужина.
честно говоря - something like that was tempting.
But - Это рискованный шаг - а вдруг с ним ужасно скучно? чтобы мучаться весь ужин.. Даже очень хороший :lol:
У
меня сейчас 2 письма висят на Одноклассниках от этого товарища - я просто боюсь их открывать))

Рыпка
07-28-2008, 12:12 AM
Может, чувак в НЙ недавно и плохо знает город, или решил, что ты очень фэнси, а он из кофеен знает только банальный Старбакс, и был не уверен, что тебе там понравится. и т.д. Так чем там всё закончилось?

Ага, и как по интернету найти кафе тоже не знает))
Дело не в этом - я просто знаю, что если м/ч не может делать самостоятельно такие элементарные решения, как выбор кофейни, - то уже ничего хорошего не будет. Я сноб, да?
Ничем не закончилось - надо вон собшения прочитать, у меня рука не поднимается

Мати
07-28-2008, 02:38 AM
Рыбка :)
ну что "поднялась" рука? что там, в сообщениях? (любопытствую)

Akela
07-28-2008, 06:25 AM
честно говоря - something like that was tempting.
But - Это рискованный шаг - а вдруг с ним ужасно скучно? чтобы мучаться весь ужин.. Даже очень хороший :lol:
У
меня сейчас 2 письма висят на Одноклассниках от этого товарища - я просто боюсь их открывать))
Я уже стар и давно не ходил на дейтс...
Поэтому помню сколько смеха и радости они мне доставляли (в основном в виде воспоминаний о тех, кого я больше не захотел видеть). И не помню негативные стороны...

Если у тебя есть чувство юмора, то ты смело можешь пойти. ;) :34:

Рыпка
07-28-2008, 10:28 AM
Рыбка :)
ну что "поднялась" рука? что там, в сообщениях? (любопытствую)

"Дорогая Рыбка, я все-таки надеюсь на встречу" :)

Akela
07-28-2008, 10:44 AM
"Дорогая Рыбка, я все-таки надеюсь на встречу" :)
Подожди! Так это ж я!!!! :confused:


;)

Рыпка
07-28-2008, 10:50 AM
Если у тебя есть чувство юмора, то ты смело можешь пойти. ;) :34:

Чувства юмора полно! У меня со временем на такие игрища проблемы :lol:

Akela
07-28-2008, 10:55 AM
Чувства юмора полно! У меня со временем на такие игрища проблемы :лол:
Ну ты же иногда ходить на Broadway Shows?
Так устрой себе праздник... Театр одного актера.

Рыпка
07-28-2008, 11:03 AM
Ну ты же иногда ходить на Broadway Shows?
.

Только по необходимости. Я не люблю Бродвейские шоу :leader:

Akela
07-28-2008, 11:04 AM
Только по необходимости. Я не люблю Бродвейские шоу :леадер:
Ок.
Я не буду навязчивым. ;)

P.S. "Дорогая Рыбка, я все-таки надеюсь на встречу". :):):)

Рыпка
07-28-2008, 11:11 AM
Ок.
Я не буду навязчивым. ;)

P.S. "Дорогая Рыбка, я все-таки надеюсь на встречу". :):):)

:D :D :D

Мати
07-28-2008, 11:36 AM
"Дорогая Рыбка, я все-таки надеюсь на встречу" :)

Ну а ты? что ответила? написала, "в 6 часов вечера возле фонтана"?

Рыпка
07-28-2008, 11:39 AM
Ну а ты? что ответила? написала, "в 6 часов вечера возле фонтана"?

Я ничего не ответила. He is the way too complicated for me))))
I am a simple folk)))

Akela
07-28-2008, 11:49 AM
Я ничего не ответила. He is the way too complicated for me))))
I am a simple folk)))
Yo, let's do it!

P.S. Извини, не мог удержаться. :):):) :grum:

Мати
07-28-2008, 11:57 AM
Рыбка, какая ты все-таки! Написала бы чтобы купил карту и путеводитель по НЙ, погуглил пару вечеров, а потом вернемся к вопросу о кОфе...

http://ru.youtube.com/watch?v=xo43iulgCW0&feature=related

Рыпка
07-28-2008, 12:04 PM
Что-то мы давно ничего не ели в Трактире.. (Ворчу) Безобразие.
Сейчас изобразим (накрываю на стол)

http://www.colincowie.com/files/2004-08-24-bbq.jpg

Мати
07-28-2008, 12:08 PM
у-ра! у-ра! фрууууукты! :)

Рыпка
07-28-2008, 12:29 PM
Зажигаем огонь в гриле..

http://www.worldonaplate.org/photos/uncategorized/2008/05/23/ss_bbq.jpg