View Full Version : Трактир " Три мужицких кризиса".
ChicaLatina
07-12-2008, 10:27 AM
Да? все куда-то едут???????????????? чёрт как всё ето меня тармашит моральна! выкладывай, не тами
Да всё туда же, в Колумбию опять, так что я не оригинальна.
nat123
07-12-2008, 01:23 PM
Зелёный чай с мёдом, минералку с лимоном или бульон (это мои реанимирующие средства). Алка-Сельтцер ещё можно.
А я такая примерная, аж противно. В пятницу пошла Маргаритки выпить, так только одну осилила, больше не пошло.
Натуська, ты поправляй здоровье, а потом выкладывай все компрометирующие подробности.:леадер:
Я хотела.....но пришлось камиру спрятать...там такой дядя в татуирофках и с белыми волосами.(я открыла и сама испугалась) Но ето не софсем дядя, ето просто мужик показывал где в 2 часа ночи можна пиццу сьесть, но иё там не оказалось...Короче меня спас клубничный лимонад, пошла я снова спать ...патом напишу. А вот поначалу я была такая свежынькая дажы (брови што ли выщипать сиводня...пока похмелье можыт бесполезненна пройдёт, а)
Хачу в Колумбию!:leader:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=19581&stc=1&d=1215886939
А пАчИму вместо мунштука карандаш?
ChicaLatina
07-12-2008, 02:40 PM
. А вот поначалу я была такая свежынькая дажы (брови што ли выщипать сиводня...пока похмелье можыт бесполезненна пройдёт, а)
У меня братец как-то с перепою решил побриться - такие узоры себе на подбородке вырезал, трезвым ни за что не смог бы! Так что подумай хорошо про брови.:)
А я полтора км проплыла и опять пыталась бухнуть Маргаритки, так ресторан ещё закрыт до сих пор. Придётся хлебнуть чайку и идти мыть полы.:28:
Приветик, Мати!))
Приветик, Чика!
Ходила осматиривать окрестности. Красота небывалая!
Первый раз за лето видела звезду. Это на фоне белых ночей, розово-голубого с мраморными прожилками неба и тихой озерной воды. Чудо!
Жаль фотика с собой не взяла...
ChicaLatina
07-12-2008, 07:04 PM
Жаль фотика с собой не взяла...
Действительно жаль. Но не последняя прогулка, правда же?
nat123
07-12-2008, 08:36 PM
хочу сказать - кофе и клубничный лимонад очень помогают...но не сафсем. Я поняла- мне ром как-то на моск ложыццо неправильна, я становлюсь очень буйная, а потом очень квёлая...сёдня вообще кончиццо или нет...
чтобы сказать?
ааа - привет!
nat123
07-13-2008, 11:33 AM
Привет...я наконец-то наелась. Блинчики с мясом улетеле мнгновенна...А на плите борщ с фермерским укропом, который пахнет солнцем, на столе лук в земле и свёкла..В общим дома запахло летом и настоящими ароматами агорода, а не Волмартом..жыть-то харашо очинь!
да, жить не плохо..была сегодня в гостях у бывшего шефа...как он готовит рыбу ммм...а к рыбе картошечка свежая прям из хозяйства расположенного неподалеку и зелень оттуда же...вкуснотища!
и все это на свежем воздухе...лето, да :)
nat123
07-13-2008, 11:39 AM
Да лето, а у меня ноги белые как у мертвеца..чёта я вообще не магу загорать, мне плохо на жаре и в духоте и в бассейна я не хочу
я насчет загара не заморачиваюсь...
сейчас в баню пойду, она уже натоплена
nat123
07-13-2008, 11:44 AM
Баня да, бани туд нет и не будет.
ChicaLatina
07-13-2008, 11:48 AM
А я почему-то уже загорела, даже не пытаясь. Наверное, от плавания в дождь.:D
nat123
07-13-2008, 11:50 AM
Вот счас я деффки хочу ряженки...такая ряженка была в последний раз, ето что-то. Кстати - там офигенные торты продаюццо рядом с фрешмаркетом...Дажы картошка абалденная! (пирожноы)
ChicaLatina
07-13-2008, 11:59 AM
А я просто хочу жрать, пойду полбуррито вчерашнего доем. А торты классные у них, да. Мы всегда сразу два покупаем.
AshOgraM
07-13-2008, 01:14 PM
Приветик, Чика!
Ходила осматиривать окрестности. Красота небывалая!
Первый раз за лето видела звезду. Это на фоне белых ночей, розово-голубого с мраморными прожилками неба и тихой озерной воды. Чудо!
Жаль фотика с собой не взяла...
Бывалая, бывалая...только не видалая.
Деучата, прекращайте тут насчёт вкусных вещей, мне срочно нужно сбросить чуть-чуть для полного комфорту. :bis:
Хранцуз не из Парижу а с провинциального побережья, - ведутся переговоры - кто к кому. Боюсь что переговорами так и закончится. А жаль, симпатишный и не дурак... :cool:
шо ж я хотела сказать?....ааааааа!.... Деуки, я вас всех люблю! :cheer:
ChicaLatina
07-13-2008, 01:25 PM
, симпатишный и не дурак... :cool:
Маргошенька, не журись!)) Под такую классиХВикацию, я уверена, подпадает большое количество Хранцузов. Ты уже на месте сориентируешься.:angel: А как долго ты там будешь?
Я просто плакал. Народная песня:
Александр Розенбаум и Григорий Лепс - Гоп стоп (http://www.youtube.com/v/yUQJ53A3zmc&hl=ru&fs=1)
вышла из бани, рожа красная
nat123
07-13-2008, 03:38 PM
опсссс..я прочитала попа, в смысли жопа (не поверила глазам своим)
ChicaLatina
07-13-2008, 04:41 PM
Приветик, деффки ( и пацаны тоже, но вам эта инфа будет не интересна).:cheer:
А я вчера с Макакой болтала, весело было.:leader:
nat123
07-13-2008, 05:02 PM
Ааааааааааааааааааааа Макака! И што ? (трепетна навострила уши)
ChicaLatina
07-13-2008, 05:07 PM
Макака не так давно вышел в магазин за пивом и через пять дней вернулся из ... Картахены.:cheer: Я так наржалась,а главное, что его жаба задавила, что я еду в его красивую страну. Как будто он сам не - читай первое предложение.
А морской биолог наконец-то меня бросил по-серьёзному:leader: , у него даже телефон отключен:leader: :leader:
Это я вчера звонила всем знакомым колумбийцам и хвасталась.
nat123
07-13-2008, 05:08 PM
Биолох.....блин, я ево помню!
Чика, родственников Макаки планируешь навестить? Ты ведь им, если я не ошибаюсь, "племяница" с некоторых пор...
ChicaLatina
07-13-2008, 05:11 PM
Биолох.....блин, я ево помню!
Более того, я вчера всё-таки попила Маргарики, а заодно из ресторана наблюдала морячков в увольнении, такие все молоденькие, в шапках как пельмень, с мамой-папой в Данкин Донатс всей семьёй.:angel:
nat123
07-13-2008, 05:12 PM
Более того, я вчера всё-таки попила Маргарики, а заодно из ресторана наблюдала морячков в увольнении, такие все молоденькие, в шапках ка пельмень, с мамой-папой в Данкин Донатс всей семьёй.:ангел:
Ааааааааааааааааа, я бы знала, я села там с вечера и жрала ба донатсы..аааааааааааа мораки ето конечна што-то жывотное во мне тривожат!:leader:
ChicaLatina
07-13-2008, 05:12 PM
Чика, родственников Макаки планируешь навестить? Ты ведь им, если я не ошибаюсь, "племяница" с некоторых пор...
Я бы очень хотела, но они на побережье, а мне там и в декабре было слишком жарко.
ChicaLatina
07-13-2008, 05:14 PM
Ааааааааааааааааа, я бы знала, я села там с вечера и жрала ба донатсы..аааааааааааа мораки ето конечна што-то жывотное во мне тривожат!:leader:
Ха, я знала! Кого ты думаешь я вспомнила вчера, наблюдая за морячками?
nat123
07-13-2008, 05:14 PM
Привизи нам все по ребеночку што ли...Сиводня видела мелкава, кудрявава, чернова рибёнка лет 2-х...хочиццо!
одноглазого адмирала ))))))))))))))))))))
nat123
07-13-2008, 05:15 PM
одноглазого адмирала ))))))))))))))))))))
хрен на лопате, нет моей мечты, нет иё осуществления не будет, я умру нищасной
ChicaLatina
07-13-2008, 05:17 PM
Привизи нам все по ребеночку што ли...Сиводня видела мелкава, кудрявава, чернова рибёнка лет 2-х...хочиццо!
Так они же, дуркИ малолетние, будут скакать по самолёту и делать глупости, куда я с таким детским садом на перекладных?
nat123
07-13-2008, 05:18 PM
Ты што - па кружке пива и они будут спать эти милые ангилы! Вези!
ChicaLatina
07-13-2008, 05:18 PM
хрен на лопате, нет моей мечты, нет иё осуществления не будет, я умру нищасной
они просто донатсы не жрут, какими-то другими козьими тропами надо гулять, но вот какими?
ChicaLatina
07-13-2008, 05:19 PM
Ты што - па кружке пива и они будут спать эти милые ангилы! Вези!
Идея, кстати. Только им в пиво надо бы ещё по шату водки плеснуть:cheer:
nat123
07-13-2008, 05:19 PM
Я помню их родители и девушки прям на трапи отлавливали
nat123
07-13-2008, 05:20 PM
Идея, кстати. Только им в пиво надо бы ещё по шату водки плеснуть:чеер:
колумбийсква рибёнка етим не проймёшь!:D
Охальницы, что с детьми удумали делать!?!!!
ChicaLatina
07-13-2008, 05:38 PM
Охальницы, что с детьми удумали делать!?!!!
Усыновлять.:D
AshOgraM
07-13-2008, 05:53 PM
Маргошенька, не журись!)) Под такую классиХВикацию, я уверена, подпадает большое количество Хранцузов. Ты уже на месте сориентируешься.:ангел: А как долго ты там будешь?
Не...я так не могу. Я девушка верная и я уже привыкла к нему, и полюбила. Мы целых два дня переписываемся, вот! И вообще, я сделала ужасное открытие: сколько же мужиков по всему миру, что мне не подходят!!! Ужас. Так жалко когда Delite делаю :rolleyes:
Не...я так не могу. Я девушка верная и я уже привыкла к нему, и полюбила. Мы целых два дня переписываемся, вот! И вообще, я сделала ужасное открытие: сколько же мужиков по всему миру, что мне не подходят!!! Ужас. Так жалко когда Delite делаю :rolleyes:
Марго, это счастье, что ты знаешь, кто тебе не подходит!
Когда уже в отпуск?
ChicaLatina
07-13-2008, 05:59 PM
Не...я так не могу. Я девушка верная и я уже привыкла к нему, и полюбила. Мы целых два дня переписываемся, вот! И вообще, я сделала ужасное открытие: сколько же мужиков по всему миру, что мне не подходят!!! Ужас. Так жалко когда Delite делаю :rolleyes:
Всё же непонятно мне почему нельзя кого-то полюбить всё за те же два дня, но личного знакомства. Ну да ладно.:D
Всё же непонятно мне почему нельзя кого-то полюбить всё за те же два дня, но личного знакомства. Ну да ладно.:D
полюбить то можно, но вдруг потом разлюбить придется? при личном знакомстве? :leader:
ChicaLatina
07-13-2008, 06:11 PM
полюбить то можно, но вдруг потом разлюбить придется? при личном знакомстве? :leader:
значит не судьба, но всегда можно полюбить кого-то ещё, а то и двух сразу.:angel: :leader:
AshOgraM
07-13-2008, 09:29 PM
Всё же непонятно мне почему нельзя кого-то полюбить всё за те же два дня, но личного знакомства. Ну да ладно.:Д
Вот-вот...если бы все мы были одинаковы, представь как скуШно было бы жить. Все предсказуемо. А хде, спрашивается, желание здорового авантюризьму, и не побоюсь этого слова - Эротизьму?
уезжаю в среду. Но начинаю нервничать, так как обнаружила что готель, конечно же, мне подсунули в дерьмовом районе. Завтра узнаю если можно поменять.... или отказаться и самой что-то найти.
И ч то это за "дерьмовый район", позволь узнать?
AshOgraM
07-14-2008, 03:42 AM
И ч то это за "дерьмовый район", позволь узнать?
ну дерьмовый, наверноe, слишком крепко сказано. Но попала на один форум что специализируется на теме Парижа и всего что с ним связано. районы 14, 17, и 18 очень не рекомендуют. По вечерам ходить небезопасно и публика вроде не очень, так говорят. У меня как раз 14ый.
Ксюша Собчак
07-14-2008, 04:51 AM
Мати! Кадда в Питер??? У меня твои презенты пыляццо...:)
nat123
07-14-2008, 06:24 AM
Не...я так не могу. Я девушка верная и я уже привыкла к нему, и полюбила. Мы целых два дня переписываемся, вот! И вообще, я сделала ужасное открытие: сколько же мужиков по всему миру, что мне не подходят!!! Ужас. Так жалко когда Делите делаю :роллеыес:
Аааааааааааааааа Маргоша!:leader:
ну дерьмовый, наверноe, слишком крепко сказано. Но попала на один форум что специализируется на теме Парижа и всего что с ним связано. районы 14, 17, и 18 очень не рекомендуют. По вечерам ходить небезопасно и публика вроде не очень, так говорят. У меня как раз 14ый.
14 - это Монпарнас, не сказала бы что это очень плохо.
Если это на стыке с латинским кварталом, так и вообще до Лувра и Нотр-Дама недалеко.
где конкретно отель? давай посмотрим!
Мати! Кадда в Питер??? У меня твои презенты пыляццо...:)
Я уже была, Ксю. Дел было очень много, поэтому не позвонила даже.
А теперь дней через десять приеду.
Ксюша Собчак
07-14-2008, 08:16 AM
Я уже была, Ксю. Дел было очень много, поэтому не позвонила даже.
А теперь дней через десять приеду.
Ждю! Ждю!:leader:
Что-то меня придавило делами... (
Ксюша Собчак
07-14-2008, 08:22 AM
Что-то меня придавило делами... (
Матик летом работать грех (достает кадилко):cheer:
Рыпка
07-14-2008, 10:21 AM
Маргоша,
Это не такой дерьмовый район - но это далековато от центра. Далеко, можно сказать.
Если цена которую тебе предложили высокая - я бы отказалась.
Монпарнас: http://www.france-travel.ru/common/show.php?idrazdel=2&idpodrazdel=64
Привет, Рыбка!
Рыпка
07-14-2008, 10:49 AM
Привет, Мати!
Насмотрелась на ссылки, живо вспомнила этот потрясающий город - аж сердце защемило, физически захотелось в Париж.. Эхх.. (Ною)
Привет, Мати!
Насмотрелась на ссылки, живо вспомнила этот потрясающий город - аж сердце защемило, физически захотелось в Париж.. Эхх.. (Ною)
у меня самой такое же ощущение, эх! вздыхаю..
Рыпка
07-14-2008, 11:28 AM
у меня самой такое же ощущение, эх! вздыхаю..
А может плюнуть на все и махнуть в Париж на 2-3 дня? Один раз живем. Почему нужно постоянно отказывать себе в удовольствиях (Размышляю)
А может плюнуть на все и махнуть в Париж на 2-3 дня? Один раз живем. Почему нужно постоянно отказывать себе в удовольствиях (Размышляю)
я не отказываю, я не могу сейчас (
Рыпка
07-14-2008, 11:32 AM
я не отказываю, я не могу сейчас (
Я о себе :cool:
:D а я о себе )))
у меня сделка сейчас в процессе, и я не могу никуда уехать пока
Рыпка
07-14-2008, 11:44 AM
:D а я о себе )))
у меня сделка сейчас в процессе, и я не могу никуда уехать пока
А у меня нет сделки, и вообще.. Эхх, где мои шестнадцать лет - я тогда много не думала)))
Как три сестры которые хотели в Москву )))
А у меня нет сделки, и вообще.. Эхх, где мои шестнадцать лет - я тогда много не думала)))
Как три сестры которые хотели в Москву )))
Ну а что тебя сейчас держит? работа? расстояние? или что-то еще?
я через три недели в Лапландию смоюсь, а потом, очень надеюсь в конце августа на море выберусь.
Рыпка
07-14-2008, 11:55 AM
Ну а что тебя сейчас держит? работа? расстояние? или что-то еще?
(Мрачно) В том-то и дело, что ничего серьезного не держит
(Мрачно) В том-то и дело, что ничего серьезного не держит
ну тогда пора паковать вещи! :leader:
AshOgraM
07-14-2008, 01:26 PM
Меня уже убедили, что якобы ничего район, много довольных гостинницей.
Рыпка, я тебе цену говорила, ты думаешь дорого?(всё равно уже поздно что-либо менять). Так, хранцуз не приезжает, у него комитментс, бум искать другого.:cool:
Мати, гостиница:Istria Saint-Germain
Рыпка
07-14-2008, 01:44 PM
Меня уже убедили, что якобы ничего район, много довольных гостинницей.
Рыпка, я тебе цену говорила, ты думаешь дорого?(всё равно уже поздно что-либо менять). Так, хранцуз не приезжает, у него комитментс, бум искать другого.:cool:
Мати, гостиница:Istria Saint-Germain
Маргоша,
Все фигня. Хорошая гостиница!
Я тебе по-хорошему завидую! Запоминай все, ладно? Потом расскажешь.
Насчет ресторанов - выбирайте те что проще всего, "нетуристически", обыкновенно выглядят. Они, как правило, самые вкусные!
Рыпка
07-14-2008, 02:00 PM
ну тогда пора паковать вещи! :leader:
На меня иногда нападает чисто русский синдром Обломова. Коктейль лени с хандрой:cool:
AshOgraM
07-14-2008, 02:05 PM
На меня иногда нападает чисто русский синдром Обломова. Коктейль лени с хандрой:цоол:
(шёпотом) Рыыыыпка...давай на следующие выходные, прилетай...мы там уже будем, пожажигаем!:leader:
Деучата, скажите мне что со мной что-то не так? Вот если мне что-то сказали по поводу интереса к моей flesh, сразу идут в сад. Я, наверное, так и буду сидеть в деффках до посинения.:rolleyes:
Рыпка
07-14-2008, 02:14 PM
(шёпотом) Рыыыыпка...давай на следующие выходные, прилетай...мы там уже будем, пожажигаем!
Деучата, скажите мне что со мной что-то не так? Вот если мне что-то сказали по поводу интереса к моей flesh, сразу идут в сад. Я, наверное, так и буду сидеть в деффках до посинения.:rolleyes:
Маргоша, сколько ты в девках-то сидишь - уже неделю ? :lol:
И то - засиделась)))
Маргоша, у тебя там будет недалеко Люксембургский сад и Латинский квартал. Совсем рядом бульвар Распай и одноименная станция метро. По бульвару Сан-Мишель, мимо Люксембургского сада прямо к Сене выйти можно, а там уж рукой подать до Нотр-Дама и Лувра. Заберись на всотку на Монпарнасе, там есть смотровая площадка. И музей Монпарнаса в мастерской Васильевой там рядом. http://www.russianparis.com/culture/expo.htm
здорово! и сколько ты там будешь?
ChicaLatina
07-14-2008, 04:24 PM
(шёпотом) Рыыыыпка...давай на следующие выходные, прилетай...мы там уже будем, пожажигаем!:leader:
Деучата, скажите мне что со мной что-то не так? Вот если мне что-то сказали по поводу интереса к моей flesh, сразу идут в сад. Я, наверное, так и буду сидеть в деффках до посинения.:rolleyes:
А я как раз вас всех почитала и подумала, что пора вам в Париже делать митинг - ты, Рыпка и Мати.:34:
По поводу второй части поста молчу, молчу, молчу...:D
Рыпка
07-14-2008, 04:56 PM
Мне до ужаса лень.. Все лень - как с етим бороться? Я знаю, что нужно делать кучу дел - и не могу. :rolleyes:
ChicaLatina
07-14-2008, 05:00 PM
если бороться тож лень, то не борись:D само пройдёт
Рыпка
07-14-2008, 05:12 PM
если бороться тож лень, то не борись:D само пройдёт
:lol: :lol:
AshOgraM
07-14-2008, 10:08 PM
Маргоша, у тебя там будет недалеко Люксембургский сад и Латинский квартал. Совсем рядом бульвар Распай и одноименная станция метро. По бульвару Сан-Мишель, мимо Люксембургского сада прямо к Сене выйти можно, а там уж рукой подать до Нотр-Дама и Лувра. Заберись на всотку на Монпарнасе, там есть смотровая площадка. И музей Монпарнаса в мастерской Васильевой там рядом. хттп://щщщ.руссианпарис.цом/цултуре/ехпо.хтм
здорово! и сколько ты там будешь?
Девули, раз уж вы посвящённые во все особенности-окресности, посоветуйте как составить график. Чтобы туда входило и полезное и приятное и(самое главное!) с учётом что я еду с сыном. Я просто должна ему показать самое-самое, чтобы как бы он ни сопротивлялся, а великое-французское запало ему в душу :angel:
У меня приблизительный план на неделю, вернее 5 целых дней. Что урезать, что оставить?
1)обзорная экскурсия по городу,
2)Лувр/Елисейские поля,
3)собор Парижской богоматери
4) Сент-Чапель
5)Эйфелеву башню,
6)Люксембургский сад.
7)собор Святого Сердца на Монмартре.
8 ) кондитерскую
9) базар
10) бары (стриптиз?);)
А я как раз вас всех почитала и подумала, что пора вам в Париже делать митинг - ты, Рыпка и Мати.:34:
Давайте лучше в Испании встретимся :)
Девули, раз уж вы посвящённые во все особенности-окресности, посоветуйте как составить график. Чтобы туда входило и полезное и приятное и(самое главное!) с учётом что я еду с сыном. Я просто должна ему показать самое-самое, чтобы как бы он ни сопротивлялся, а великое-французское запало ему в душу :angel:
У меня приблизительный план на неделю, вернее 5 целых дней. Что урезать, что оставить?
1)обзорная экскурсия по городу,
2)Лувр/Елисейские поля,
3)собор Парижской богоматери
4) Сент-Чапель
5)Эйфелеву башню,
6)Люксембургский сад.
7)собор Святого Сердца на Монмартре.
8 ) кондитерскую
9) базар
10) бары (стриптиз?);)
Марго, не напрягайся, купите двухдневный атобусный тур по Парижу, там 4 маршрута. Называется Открытый тур, стоит 28 евро/чел. Это тебе и обзор и коротенько история, и переезды от достопримечательности к досторимечательности, и, главное, - самостоятельное планирование. Этот автобус тебя и на Монмартр отвезет (это далековато от вас, если пешком идти), и к Нотр-Даму и еще много куда. Билеты можно купить прямо в автобусе.
На Лувр - день отдай и не греши.
Рынки Парижа: http://ru.franceguide.com/%D0%A0%D1%8B%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B6%D0%B0.html?nodeID=1 20&EditoID=32157
Рыпка
07-15-2008, 10:01 AM
У меня приблизительный план на неделю, вернее 5 целых дней. Что урезать, что оставить?
1)обзорная экскурсия по городу,
2)Лувр/Елисейские поля,
3)собор Парижской богоматери
4) Сент-Чапель
5)Эйфелеву башню,
6)Люксембургский сад.
7)собор Святого Сердца на Монмартре.
8 ) кондитерскую
9) базар
10) бары (стриптиз?);)
Маргоша,
Очень хороший список!
Я бы все-таки выделила день на поездку в Версаль, особенно потому что ты едешь с сыном.
Добавила бы музей Родена - а в Люксембургский сад достаточно просто заглянуть. Сад - он и есть сад.
Согласна с Мирой, на Лувр нужен день..
Насчет баров или кабаре - НЕ идите на Крэйзи Хорс. Это действительно банальный стриптиз.
nat123
07-15-2008, 02:54 PM
так, счас если я успею , вытращу вам одново колоритнова дядьку...
Аха, вот...вот с кем приходиццо пить...Показала знакомой на трезвую голаву, она нескоко одурела тожы...тату, харлеи и волоса...дикай запад корочи
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=19664&stc=1&d=1216151968
Мальчику стриптиз оставте посмотреть. Это будет самое незабываемое впечатление и если бы еще без мамы в баре.
Маргоша, мальчик то уже большой, в стрип-бар пустят?
ChicaLatina
07-15-2008, 08:31 PM
Давайте лучше в Испании встретимся :)
Идея хорошая. Только надо ещё Ксюшу позвать.:cheer:
Маргоша, хорошо тебе и содержательно провести время! Возвращайся скорее с подарками (т.е. красочным отчётом о впечатлениях):D
Натуська, так дядечка поколоритней даже адмиралов будет, опять же детей любит.:34:
Рыпко, тебе картинко
http://content.foto.mail.ru/mail/vickygl/AmericanNationalParks/i-31.jpg
Марго, рассказывай новости!
Чика, а что на картинке для Рыбки? где это? (интересуюсь)
Натка, дядька - свой чувак, похоже.
Влад, Рыбка - :)
Ксюша Собчак
07-16-2008, 09:18 AM
Идея хорошая. Только надо ещё Ксюшу позвать.:cheer:
Маргоша, хорошо тебе и содержательно провести время! Возвращайся скорее с подарками (т.е. красочным отчётом о впечатлениях):D
Натуська, так дядечка поколоритней даже адмиралов будет, опять же детей любит.:34:
Рыпко, тебе картинко
http://content.foto.mail.ru/mail/vickygl/AmericanNationalParks/i-31.jpg
Пасиба Чикита не забыла!!!:leader:
Рыпка
07-16-2008, 09:59 AM
Мальчику стриптиз оставте посмотреть. Это будет самое незабываемое впечатление и если бы еще без мамы в баре.
Маргоша, мальчик то уже большой, в стрип-бар пустят?
Так я же не возражаю против стриптиза. Я возражаю против Крази Хорс, потому что в Париже полно стриптиз-шоу которые лучше)))
Да, а с мамой смотреть стриптиз - сакс. Это точно:cool:
nat123
07-16-2008, 10:00 AM
Вообще смотреть женщине женский стриптиз нафига? здорова
Рыпка
07-16-2008, 10:01 AM
так, счас если я успею , вытращу вам одново колоритнова дядьку...
Вааау! Действительно колоритный дядька. Это у него свои зубы такие под вампира или бутафорские? :leader:
Рыпка
07-16-2008, 10:03 AM
Вообще смотреть женщине женский стриптиз нафига? здорова
Ну как - Мулен Руж, канкан и все такое это неотьемлемая часть Парижа.
Не в стриптизе дело:D
Рыпка
07-16-2008, 10:06 AM
Рыпко, тебе картинко
http://content.foto.mail.ru/mail/vickygl/AmericanNationalParks/i-31.jpg
Ни вижу(((( Что там, Чика?
Кстати, как там все обошлось с палатками? Ты все-таки поехала или нет?
nat123
07-16-2008, 10:10 AM
Вааау! Действительно колоритный дядька. Это у него свои зубы такие под вампира или бутафорские? :леадер:
Вот што значит люди думаю одинакава:D ...я тожы зубоф не увидела в ночи, а когда фоту увидела- ой, думаю, ой.
Я понимаю - атмсферы стриптизу надо, я понимаю
Рыпка
07-16-2008, 10:19 AM
Вот што значит люди думаю одинакава:D ...я тожы зубоф не увидела в ночи, а когда фоту увидела- ой, думаю, ой.
Я понимаю - атмсферы стриптизу надо, я понимаю
:lol:
Ага.. Но мне именно ту атмесферу хотелось, которая была 100 лет назад, когда они только открылись и были супер-шокируюшими.. С музыкой, костюмами и так далее
А Крейзи Хорс - современное лазерное шоу без танцев даже и без стиптиза - просто красивые девушки в стрингах медленно ходят по сцене. Мне было скучно))
nat123
07-16-2008, 10:21 AM
100 лет назад...я бы тожы в Америге 100 лет в салун бы попёрлась бы неприменно
:лол:
Ага.. Но мне именно ту атмесферу хотелось, которая была 100 лет назад, когда они только открылись и были супер-шокируюшими.. С музыкой, костюмами и так далее
А Крейзи Хорс - современное лазерное шоу без танцев даже и без стиптиза - просто красивые девушки в стрингах медленно ходят по сцене. Мне было скучно))
Мулен Руж - тоже самое )
а про "мелкие около" я уже писала.;)
Но даже зная заранее, я бы все равно пошла - если в Париже , то без Эйфелевой башни и Мулен Ружа - не считается ;)
Рыпка
07-16-2008, 10:35 AM
Но даже зная заранее, я бы все равно пошла - если в Париже , то без Эйфелевой башни и Мулен Ружа - не считается ;)
Да, точно сказала. :10:
Но Эйфелева башня, к моему удивлению (я туда собиралась "для галочки") мне очень понравилась. Очень.
Рыпка
07-16-2008, 10:36 AM
100 лет назад...я бы тожы в Америге 100 лет в салун бы попёрлась бы неприменно
Хмм... Я ингода думаю - а что в настоящее время, сейчас является эквивалентом салуна 100 лет назад? Или того же Мулен Ружа?
Да, точно сказала. :10:
Но Эйфелева башня, к моему удивлению (я туда собиралась "для галочки") мне очень понравилась. Очень.
Мне тоже.
Я ее написала- как один из неотъемлимых символов Парижа ...
ChicaLatina
07-16-2008, 10:52 AM
Ни вижу(((( Что там, Чика?
(((
Old Faithful Geyser
Рыпка
07-16-2008, 10:55 AM
(((
Олд Фаитхфул Геысер
ОООО! ((( (Я дома все равно посмотрю
Прикольно, но про "вампирские" зубы я тоже подумала, но засмущалась написать )))
А что касается Мулен-Руж не согласная я! Это никакой не стриптиз и там классно. Вот.
Рыпка
07-16-2008, 11:01 AM
Хмм... Я ингода думаю - а что в настоящее время, сейчас является эквивалентом салуна 100 лет назад? Или того же Мулен Ружа?
Может, сейчас это какой-нибудь крутой ночной клаб? (Размышляю)
Ну и где все?
И почему я тут до сих пор?
ChicaLatina
07-16-2008, 05:50 PM
Чика, а что на картинке для Рыбки? где это? (интересуюсь)
Это мы год назад (!) ездили в Монтану в Национальный парк Йеллоустоун, и Рыпка, как любительница всего дымяще-кипяще-извергающегося просила передать этому гейзеру привет. А я в своих лучших традициях только сейчас отчитываюсь.:cool: Этот гейзер знаменит тем, что он извергается примерно каждые полтора часа, а другие есть и больше, и выше, но никогда не знаешь, когда им захочется поплеваться.
ChicaLatina
07-16-2008, 05:53 PM
Кстати, как там все обошлось с палатками? Ты все-таки поехала или нет?
Едем с пятницы по воскресение. В лучших традициях дождались самой жаркой погоды, а ещё обещают грозу, и брат будет бебиситить кота.:cool:
Рыпка
07-17-2008, 01:35 PM
Едем с пятницы по воскресение. В лучших традициях дождались самой жаркой погоды, а ещё обещают грозу, и брат будет бебиситить кота.:cool:
Молодцы какие!
А осваиваю вождение в черте города. Чтобы мой драйвер лайсенс просто так не пылился
Рыпка
07-17-2008, 01:54 PM
Вокруг меня 3-й год крутится женатый молодой человек, приятный во всех отношениях))) Ему много раз, четко, прямым текстом, на двух языках было объяснено что nothing is going to happen))). Мы общаемся - книжки там, кофе и ланчи. Умный м/ч, образованный и со вкусом. Приятный собеседник.
Приятный собеседник упорно приглашает меня поехать на экскурсию в ботанически сад в сабербс - (цветы это моя слабость). Мне хочется поехать,:leader: - но я думаю что это будет неправильно расценено, и вообще..
Что вы думаете? :D
Вокруг меня 3-й год крутится женатый молодой человек, приятный во всех отношениях))) Ему много раз, четко, прямым текстом, на двух языках было объяснено что нотхинг ис гоинг то хаппен))). Мы общаемся - книжки там, кофе и ланчи. Умный м/ч, образованный и со вкусом. Приятный собеседник.
Приятный собеседник упорно приглашает меня поехать на экскурсию в ботанически сад в сабербс - (цветы это моя слабость). Мне хочется поехать,:леадер: - но я думаю что это будет неправильно расценено, и вообще..
Что вы думаете? :Д
Я думаю, он ищет более близких отношений ...
А не только екибану посоставлять ))
Рыбка , тут напомнили - порекомендуешь SPA ?
Рыпка
07-17-2008, 02:04 PM
Я думаю, он ищет более близких отношений ...
А не только екибану посоставлять ))
Рыбка , тут напомнили - порекомендуешь SPA ?
Ну, это понятно. He knows it is not going to happen. А поехать ужасно хочется. Ехать или все-таки подумать о т.н чувствах м/ч? :D
Конечно - где, в Нью-Йорке или вообще?
Рыпка
07-17-2008, 02:22 PM
Если facial - deep cleaning, то Мario Badescu, рекомендую - очень дешево и очень, очень хорошо! Там нет особенной лакжерис с сауной, зеленым чаем и музыкой - если хочется лакжери с фонтанами бассейнами и так далее, то Great Jones spa - у них бесподобный сервис, отличные мастера и очень, очень классные products.
nat123
07-17-2008, 03:36 PM
Вокруг меня 3-й год крутится женатый молодой человек, приятный во всех отношениях))) Ему много раз, четко, прямым текстом, на двух языках было объяснено что нотхинг ис гоинг то хаппен))). Мы общаемся - книжки там, кофе и ланчи. Умный м/ч, образованный и со вкусом. Приятный собеседник.
Приятный собеседник упорно приглашает меня поехать на экскурсию в ботанически сад в сабербс - (цветы это моя слабость). Мне хочется поехать,:леадер: - но я думаю что это будет неправильно расценено, и вообще..
Что вы думаете? :Д
Конешна ехать! Польза как тибе, так и жене..Ты посмотришь екебаны, молодой человек за день воодушивиццо, оприходует потом жену на интузиазми и всем будет хорошо!
Рыпка
07-17-2008, 03:44 PM
Конешна ехать! Польза как тибе, так и жене..Ты посмотришь екебаны, молодой человек за день воодушивиццо, оприходует потом жену на интузиазми и всем будет хорошо!
Хмм, а ведь правда. :) Ната, ты просто гений!!
я бы поехала скорее всего :)
Рыпка
07-18-2008, 12:22 AM
я бы поехала скорее всего :)
Я поеду, но сама. цветы того стоят:leader:
и что? где все? увлеклись изменами? да?
Марго? ты уже уехала к нам?
omele
07-18-2008, 05:59 PM
Если фациал - дееп цлеанинг, то Марио Бадесцу, рекомендую - очень дешево и очень, очень хорошо! Там нет особенной лакжерис с сауной, зеленым чаем и музыкой - если хочется лакжери с фонтанами бассейнами и так далее, то Греат Йонес спа - у них бесподобный сервис, отличные мастера и очень, очень классные продуцтс.
нафиг в сад
проще самой цветы посмотреть ,чем потом долго и нудно обьяснять "почему не...":D
Рыпка
07-18-2008, 06:00 PM
и что? где все? увлеклись изменами? да?
Марго? ты уже уехала к нам?
Оне уже в Париже.. Устриц небось едят, по Лувру ходят:angel:
Рыпка
07-18-2008, 06:01 PM
нафиг в сад
проще самой цветы посмотреть ,чем потом долго и нудно обьяснять "почему не...":D
Вот мне прямо нужно было такое мнение услышать:D
устриц - возможно, а по Лувру сейчас - вряд ли, ночь на дворе :)
omele
07-18-2008, 06:05 PM
Вот мне прямо нужно было такое мнение услышать:Д
не ,ну рядом с работой сходить на ланч --это еще ладно
но совместная поездка --это дейт ,однозначно
так как я примерно представляю как ты выглядишь --на мужскую дружбу было бы глупо надеятся ))
не ,ну рядом с работой сходить на ланч --это еще ладно
но совместная поездка --это дейт ,однозначно
так как я примерно представляю как ты выглядишь --на мужскую дружбу было бы глупо надеятся ))
Омеле, привет!
Где пропадала?
Рыпка
07-18-2008, 06:14 PM
но совместная поездка --это дейт ,однозначно
Да, думаю ты права
(взгрустнула)
Да, думаю ты права
(взгрустнула)
Рыбка,3 года это срок...
Рыпка
07-18-2008, 06:19 PM
Рыбка,3 года это срок...
Ой Мати - дело совсем не в сроке, нет
Ой Мати - дело совсем не в сроке, нет
я уже поняла что он женат.
Рыпка
07-18-2008, 06:36 PM
я уже поняла что он женат.
Я про совсем другие 3 года.
omele
07-18-2008, 07:11 PM
Омеле, привет!
Где пропадала?
привет ,Мати ))
я в каком-то летнем замоте
переежала (до сих пор в себя прихожу ), учеба ,пляж ,дети ,гости:mad:
и что за лето такое? все в замоте.
я тоже переезжала, жду не дождусь отпуска
nat123
07-18-2008, 07:25 PM
привет ,Мати ))
я в каком-то летнем замоте
переежала (до сих пор в себя прихожу ), учеба ,пляж ,дети ,гости:мад:
Да..я про тибя так недавно и подумала.Думаю Омелькина с детями...и поняла што не хочу многа детей летом и сразу:cheer: и тихонька засмиялось...
Рыпка
07-18-2008, 07:32 PM
привет ,Мати ))
я в каком-то летнем замоте
переежала (до сих пор в себя прихожу ), учеба ,пляж ,дети ,гости:mad:
Омелька, учеба? Вот молодец! Что ты учишь?
nat123
07-18-2008, 07:35 PM
А чё ты меня не спрашываешь? я например моск старикашык учу..он оказыеццо усыхаеть наполовину ровна(я серьёзна, к нам прислали деффку, 8 недель будем учиццо и искусственное дыхание на куклах, я вытошнюсь, ей боху вытошнюсь)
искуственное дыхание - это круто
nat123
07-18-2008, 07:37 PM
хорошо хоть не на стариках!
Рыпка
07-18-2008, 07:44 PM
А чё ты меня не спрашываешь? я например моск старикашык учу..он оказыеццо усыхаеть наполовину ровна(я серьёзна, к нам прислали деффку, 8 недель будем учиццо и искусственное дыхание на куклах, я вытошнюсь, ей боху вытошнюсь)
Ната :) Чего, говорит, не спрашиваешь.Меня сейчас саму вытошнит.:lol:
хорошо хоть не на стариках!
неужто не манекенах?
Рыпка
07-18-2008, 11:33 PM
Как дома хорошо - ничего не делать. давно я себе таких праздников не устраивала:)
Рыпка
07-20-2008, 09:13 PM
хорошо, ага!
Я успела сделать все! Довольная собой иду досматривать кино и спать. Покааа!!
Гитанка, пожалуйста отеметься - вы живые после палаток? Как оно вообще?
В НЙ седня было 96
Вчера изучала окрестности Рованиеми. эт я к поездке готовлюсь.
Вот думаю посетить самый северный зоопарк: http://www.ranuazoo.com/?deptid=18776
ChicaLatina
07-22-2008, 11:28 AM
Гитанка, пожалуйста отеметься - вы живые после палаток? Как оно вообще?
Я вернулась, но у меня комп сдох, а через транслит с работы никакого удовольствия. Надеюсь, что вечером смогу нормально отчитаться.:bis:
Рыпка
07-22-2008, 11:57 AM
Привет, девочки!
Вчера прямо под окнами офиса была жуткая авария - два мотоциклиста, и машина которая со всего маху врезалась в сетчатый железный бордюр.. Одного мотокиклиста с равможженым черепом сразу накрыли тряпочкой, еще одного погрузили на носилки, а потом шофера из машины вытаскивали, тоже на носилках..
Ужас. :mad:
ChicaLatina
07-22-2008, 04:45 PM
Докладываю: мы посетили "другой Иллинойс", и у меня возник вопрос стоит ли ехать мили через кукурузу к фармеру Джеку, который рекламирует себя, как магазин (в гараже), за двумя стаканчиками бурды, именуемой "кофе", чтобы узнать, что наш край "богат геологическими традициями". Ответ: стоит, потому что, оказывается где-то посреди нашего равнинного Иллинойса есть каньоны, водопады и пещеры, в которых мы, как два дуркА, наигрались в индейцев и вывалялись в грязюке (фотки скоро будут, если интересно, красота действительно неописуемая):leader: .
ПС: Угадайте с одной попытки, кто в юго-западных иллинойских лесах мог познакомиться с самыми настоящими медельинцами?:confused:
Рыпка
07-22-2008, 05:11 PM
оказывается где-то посреди нашего равнинного Иллинойса есть каньоны, водопады и пещеры, в которых мы, как два дуркА, наигрались в индейцев и вывалялись в грязюке (фотки скоро будут, если интересно, красота действительно неописуемая):leader: .
:
Безумству храбрых поем мы песню! (c) :angel:
Самые приятные сюрпризы - это приятные сюрпризы когда их совершенно не ждешь. Обожаю такие вещи!!
"
Что прямо настоящие каньены с водопадами?! Очень хочется фотки!!
ПС: Угадайте с одной попытки, кто в юго-западных иллинойских лесах мог познакомиться с самыми настоящими медельинцами?
Прямо даже не знаю. Может это был Мартин Лютер Кинг? :lol:
ChicaLatina
07-22-2008, 05:16 PM
"
Что прямо настоящие каньены с водопадами?! Очень хочется фотки!!
Прямо даже не знаю. Может это был Мартин Лютер Кинг? :lol:
Ага, такие, как торт медовик, оранжевыми слоями (благоверному они, правда, напомнили ржавую советскую протекающую сантехнику:D )
А вот и не угадала, в Иллинойсе это может быть только Эйб Линкольн.:34:
Рыпка
07-22-2008, 05:27 PM
Ага, такие, как торт медовик, оранжевыми слоями (благоверному они, правда, напомнили ржавую советскую протекающую сантехнику:D ):
как сразу видно романтиццкую натуру :lol:
А вот и не угадала, в Иллинойсе это может быть только Эйб Линкольн.:34:
Ну не томи)))
ChicaLatina
07-22-2008, 05:31 PM
Ну не томи)))
Ну тогда я (скромно потупила глазки):ponder: Мне чувак ещё телефон впарил, не стесняясь законного супруга.
Чика, ты неисправима! :):34:
у нас ночь - шикарная теплая июльская ночь!
Рыпка
07-23-2008, 04:11 PM
Представила шикарную июльскую ночь..
А русалки у вас там вокруг не водят хороводы?
Рыпка
07-23-2008, 04:12 PM
Ну тогда я (скромно потупила глазки):пондер: Мне чувак ещё телефон впарил, не стесняясь законного супруга.
Ой, я так удивилась, так удивилась - даже никогда бы в голову не пришло что йето ты! :lol:
nat123
07-23-2008, 04:42 PM
Аааааааааа кукуруза, водопады и мыжики впаривающие свои тилифоны...да, я туд жыву!
Рыпка
07-23-2008, 04:53 PM
Аааааааааа кукуруза, водопады и мыжики впаривающие свои тилифоны...да, я туд жыву!
Ага, вам там и русалок-то не надо никаких)))
nat123
07-23-2008, 04:56 PM
Нам инжинироф туд нада...латинософ ещё нада нам!
Рыпка
07-23-2008, 05:03 PM
Нам инжинироф туд нада...латинософ ещё нада нам!
Опа на! что адмиралы уже надоели?..:lol:
nat123
07-23-2008, 06:35 PM
Вот сматри, читаю письмо от подрушки..половина на русском, половина на аглийском...дожились, блин, расдвоение личнасти на лицо! "что men wear under the scotish kilt!!! "
ChicaLatina
07-23-2008, 08:12 PM
Аааааааааа кукуруза, водопады и мыжики впаривающие свои тилифоны...да, я туд жыву!
Тебе в прошлый уикенд не икалось? Я тебя вспоминала раз 15 в день.:cheer:
ChicaLatina
07-23-2008, 08:18 PM
Картинки и мало букофф (это не резкость плохая, это испарения от воды)
1.
http://content.foto.mail.ru/mail/vickygl/32/i-33.jpg
2.
http://content.foto.mail.ru/mail/vickygl/32/i-34.jpg
3.
http://content.foto.mail.ru/mail/vickygl/32/i-35.jpg
4.
http://content.foto.mail.ru/mail/vickygl/32/i-37.jpg
5.
http://content.foto.mail.ru/mail/vickygl/32/i-38.jpg
Привет!
Рыбка
Русалок не видела, нов озможно они есть :)
Чика
Природа обалденная.
я уже жду не дождусь, когда поедем на Север..
Натка :)
Захотелось вам наши просторы показать, вот:
http://s45.radikal.ru/i109/0807/bb/136b6b9dda35.jpg (http://www.radikal.ru)
nat123
07-24-2008, 07:11 AM
Тебе в прошлый уикенд не икалось? Я тебя вспоминала раз 15 в день.:чеер:
Па харошиму?
Мира привет
Ксюша Собчак
07-24-2008, 09:56 AM
Привет!
Рыбка
Русалок не видела, нов озможно они есть :)
Чика
Природа обалденная.
я уже жду не дождусь, когда поедем на Север..
Натка :)
Захотелось вам наши просторы показать, вот:
http://s45.radikal.ru/i109/0807/bb/136b6b9dda35.jpg (http://www.radikal.ru)
Горяччие финнннские просторыыыы:leader:
(Сдала документы на визу ... 12 будут готовы) Юмала рауха пальён рахха мина ракаста сину хювя матка!!!:cheer:
Рыпка
07-24-2008, 10:00 AM
Картинки и мало букофф (это не резкость плохая, это испарения от воды)
Ну что за ...! Твоих картинок не видно на работе - опять до дома ждать.
Рыпка
07-24-2008, 10:02 AM
Привет!
Рыбка
Русалок не видела, нов озможно они есть :)
Захотелось вам наши просторы показать, вот:
Кстати да - именно чувствуется простор и спокойствие - прямо глаза отдыхают.:angel:
Но русалок здесь не будет - они ведь поближе к воде)))
nat123
07-24-2008, 10:03 AM
Ну что за ...! Твоих картинок не видно на работе - опять до дома ждать.
....работу нада минять....
Рыпка
07-24-2008, 10:12 AM
Картинки и мало букофф (это не резкость плохая, это испарения от воды)
http://content.foto.mail.ru/mail/vickygl/32/i-34.jpg
Вторая картинка почему-то раскрылась, ура!
Чика, да это же просто чудо - действительно каньенная речка! И вы совершенно случайно такое нашли? Я всегда думала что у вас там вокруг равнинная местность
Рыпка
07-24-2008, 10:13 AM
....работу нада минять....
Всем надо :lol:
Привет, Натка!
Хотите русалок? Их есть у меня! Вот подглядела на одном заполярном озере...
http://s55.radikal.ru/i149/0807/53/100e78fd3d21.jpg (http://www.radikal.ru)
Ксюха :cheer:
Нат, а что так с работой? достало?
Рыпка
07-24-2008, 12:08 PM
Хотите русалок? Их есть у меня! Вот подглядела на одном заполярном озере...
Какая красотища!! Да, настоящая русалка
nat123
07-24-2008, 12:28 PM
Ксюха :чеер:
Нат, а что так с работой? достало?
Конешна достало...мы смотрим картинки, а силётка нед
nat123
07-24-2008, 12:39 PM
Ааааааааааааа, меня Мишка на однклассниках нашел, подрушкин брат.ааааааааааааа я хачу в Новосибирск, аааааааааааааааа
http://i29.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=161250359984&photoType=0
nat123
07-24-2008, 12:48 PM
Аааааааааааааа и моя ещё одна подружко написала............Аааааааааа я щаз курить пойду. Какие дети у всех взрослые, а видь я всиво 3 года не была. Аааааааааааааа (щаз пойду порыдаю)
http://i54.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=172969016071&photoType=0
ChicaLatina
07-24-2008, 04:17 PM
Привет!
я уже жду не дождусь, когда поедем на Север..
Я тоже не могу дождаться, когда ты поедешь на Север и поделишься с ближними картинками.:)
ChicaLatina
07-24-2008, 04:18 PM
Па харошиму?
А як жеж!
ChicaLatina
07-24-2008, 04:26 PM
И вы совершенно случайно такое нашли? Я всегда думала что у вас там вокруг равнинная местность
Во-первых, не вы, а во-вторых не случайно.:leader: Я же большая любительница шуршать гуглОм, вот и нашуршала. Только мы изначально в другой парк хотели поехать, там над гулять вдоль реки и лазить в 14 (!) каньонов. А фермер Джек, который варит неопознанного вкуса напиток и называет его "кохве" нам присоветовал парк, в котором он вырос. Объяснил, что надо доехать до почтового ящика, а дальше милю вдоль кукурузы ( я тащусь от американских дирекшенз). Якобы там всё те же географические миракли, но всё компактно и в одном месте, и не надо "угулять себя до смерти", чтобы дойти от каньона до каньона.
Рыпка
07-24-2008, 06:00 PM
Во-первых, не вы, а во-вторых не случайно.:леадер: Я же большая любительница шуршать гуглОм, вот и нашуршала. Только мы изначально в другой парк хотели поехать, там над гулять вдоль реки и лазить в 14 (!) каньонов. А фермер Джек, который варит неопознанного вкуса напиток и называет его "кохве" нам присоветовал парк, в котором он вырос. Объяснил, что надо доехать до почтового ящика, а дальше милю вдоль кукурузы ( я тащусь от американских дирекшенз). Якобы там всё те же географические миракли, но всё компактно и в одном месте, и не надо "угулять себя до смерти", чтобы дойти от каньона до каньона.
Псмотрела сейчас картинки. Красота!! ето ты снимки делала? Очень хорошие получились..
Как тебе понравилось в палатке? Не жарко было, не страшно?
ChicaLatina
07-24-2008, 06:30 PM
Я на фотик снимала, а благоверный на видео - у нас разделение труда.:eek: У него теперь навязчивая идея, чтобы я тоже научилась на видео снимать и соорудила фильмец про колумбийские весёлки. А я страшно не хочу там таскаться со всей этой техникой, это же ни расслабиться, ни глазки построить.:angel: Я говорю, что видеокамеру брать не буду, потому что страна нестабильная, на улицах грабят, бла-бла-бла. А он не ведётся, говорит, что это СМИ нагнетают атмосферу опасности и недоверия, а Колумбия - самая безопасная в мире страна. Главный аргумент:"А вот в России и Украине тоже все считают, что в Чикаго очень страшно жить!"
В палатке не страшно совсем, это же более-менее цивилизованный кемпинг, там люди кругом, и даже душевая была, и нормальный туалет, в которые надо было на машине ездить.:D правда обе ночи была гроза, но мы не намокли.
Рыпка
07-24-2008, 08:13 PM
Ага, это уж точно. Не соглашайся ни в коем случае.
Ходишь, как дурак с кинокамерой, только подозрение к себе привлекаешь.. То есть как раз не то внимание, которое нужно. :-)
Я сразу Довлатова вспомнила, как он по Ленинграду ходил в костюме Петра Первого а его друг его на кинокамеру снимал, типа фильм. Как он очередь за пивом занял в костюме царя, а друг с камерой прибежал его искать: :lol:
"Очередь насторожилась. Энергичный человек с кинокамерой внушал народу
раздражение и беспокойство. - Извиняюсь, - обратился к Шлиппенбаху железнодорожник, - вас здесь не
стояло!
- Нахожусь при исполнении служебных обязанностей, - четко реагировал
Шлиппенбах.
- Все при исполнении, - донеслось из толпы.
Недовольство росло. Голоса делались все более агрессивными:
- Ходят тут всякие сатирики, блядь, юмористы...
- Сфотографируют тебя, а потом - на доску... В смысле - "Они мешают нам
жить..."
ChicaLatina
07-25-2008, 07:48 AM
И куда это сгинула наша французская королева? В Париже было так хорошо, что она решила не возвращаться в свою северную страну с богатыми географическими традициями?:confused:
Маргошааа! Объявись уже и отчитайся о поездке!:angel:
Рыпка
07-25-2008, 01:21 PM
И куда это сгинула наша французская королева? В Париже было так хорошо, что она решила не возвращаться в свою северную страну с богатыми географическими традициями?:цонфусед:
Маргошааа! Объявись уже и отчитайся о поездке!:ангел:
Маргоша, выходи! :leader:
Скажу по секрету, Марго еще не вернулась.
Думаю, через недельку объявится ;)
ЗЫ: русалка не я, я подглядывала, там еще и русал был :)
А вот и папараци :)
http://s61.radikal.ru/i171/0807/33/89d02480703c.jpg (http://www.radikal.ru)
ChicaLatina
07-25-2008, 04:23 PM
Шарман:angel:
nat123
07-25-2008, 04:39 PM
Мира, хорошо...но мне ты черная большы нрависся! А я счас крашусь в кардинальный рыжай, потом сфотаюсь..Кстатэ я с сиводняшнева дня мать тинейджыра!
Thomas
07-25-2008, 04:41 PM
Мира, хорошо...но мне ты черная большы нрависся! А я счас крашусь в кардинальный рыжай, потом сфотаюсь..Кстатэ я с сиводняшнева дня мать тинейджыра!
НАТ у тебя появился внук???
nat123
07-25-2008, 04:42 PM
НАТ у тебя появился внук???
Штоб он у тебя сиводня появился, сынок в смысли .....плюй немедленна и стучи па дереву!:D
Thomas
07-25-2008, 04:43 PM
Штоб он у тебя сиводня появился, сынок в смысли .....плюй немедленна и стучи па дереву!:Д
Стучу...
деревом по голоФЕ
ChicaLatina
07-25-2008, 04:43 PM
Кстатэ я с сиводняшнева дня мать тинейджыра!
Поздравлять или сочувствовать?:leader:
Рыпка
07-25-2008, 04:49 PM
Мира, хорошо...но мне ты черная большы нрависся! А я счас крашусь в кардинальный рыжай, потом сфотаюсь..Кстатэ я с сиводняшнева дня мать тинейджыра!
Крепитесь!!! :cheer:
..Кстатэ я с сиводняшнева дня мать тинейджыра!
Ну вот нашему полку прибыло.:D
В обмороки не падай, помни, что и это тоже пройдет.:D
Натка! Мои поздравления! :cheer:
Рыпка
07-25-2008, 09:03 PM
Вот скажите мне честно )
Меня на Одноклассниках нашелй м/ч - знакомый знакомых знакомого знакомой. в НЙ живет - ну мы с ним переписывались. Нормальный вроде м/ч, и по крайней мере есть о чем поговорить.
М/ч в течении последних 5 месяцев приглашает меня встретится "на кофе после работы". Позавчера я думаю - ну а почему бы и нет?
Хорошо, пишу ему, куда ты хочешь пойти? Я сразу предупреждаю что на Волл стрит где я работаю, с кофейнями не густо. Он говорит - нуда, нуда, - зато вокруг него их просто хоть лопатой греби. Так где встретимся-то? Я, говорит, тебе завтра позвоню и мы решим. Мне уже тогда это как-то не понравилось..:lol:
Ну-с, звонит сегодня с утра - спрашивает МЕНЯ, где мы встречаемся на кофе?
А у меня с утра уже день занятый - слушай, говорю, я сейчас на совещании, очень занята, давай ту выбери место, и скажи где ты хочешь встретиться, и позвонишь тогда. Звонит (у меня народ в офисе толпиться и телефон звенит не переставая) - я, говорит, своих поспрашивал - никто кофейных мест не знает, и я тоже их не знаю. А так вообще мест полно.
Я говорю ТАК ГДЕ ТЫ ХОЧЕШь ВСТРЕИТьСЯ? Ну не знаю, говорит, тут такой скверик есть, там памятник - давай около него встреитмся? А как до скверика добраться, спрашиваю, где он находится? А он - а как тебе удобнее будет? и так далее, и тому подобное
И тут мне прямо очень становится понятно что мне СОВЕРШЕННО не хочется ни встречаться с м/ч, ни кофе, ни вообше разговаривать, прямо напряг прямо сплошной.
Ну трубку я больше не снимала - а после работы пошла на дринк с сотрудником. Потому что он знал, куда идти))) Классное место оказалось - даже не знала что у нас рядом Риц-Карлтон, а там на 14 этаже потрясающий лаунч с видом на Гудзон, на залив, на статую Свободы - о открытая плошадка на свежем воздухе, все в фонариках и орхидеях..
nat123
07-25-2008, 09:08 PM
И ето правильна! Видишь я тожы не политела в Вегас (громка ржёт) а купила на распродажы браслетик (1.42, да бакс и 42 цента...потом бусики к ниму...потом кофтачку..потом бриджыки и маичку) Скажыте мне как можна от браслетика за рупь сорок до такова дойти?
(а всё потомушта я накатила маргаритки за здоровие именницы) Всем спасиба за поздравление...зафтра у меня в палатках на задним дворе будут ночевать 11 дефок, я зарании их боюсь
Рыпка
07-25-2008, 09:20 PM
И ето правильна! Видишь я тожы не политела в Вегас (громка ржёт) а купила на распродажы браслетик (1.42, да бакс и 42 цента...потом бусики к ниму...потом кофтачку..потом бриджыки и маичку) Скажыте мне как можна от браслетика за рупь сорок до такова дойти?
(а всё потомушта я накатила маргаритки за здоровие именницы) Всем спасиба за поздравление...зафтра у меня в палатках на задним дворе будут ночевать 11 дефок, я зарании их боюсь
Ну Натка, это классика. "Купила клипсы, а к ним как раз подошло платьице, туфельки, сумочка и машина"
:lol:
Мама тинейджера, это да! Запомни этот момент, на самом деле начианется совсем другая эра
nat123
07-25-2008, 09:21 PM
Ни пугайти меня, я уже боюсь
Рыпка
07-25-2008, 09:23 PM
Ни пугайти меня, я уже боюсь
Да брось ты, кто же тебя пугает? Другая эта - не значит что-то плохое
nat123
07-25-2008, 09:26 PM
Аха...небось с любовями, кавалерами и полным непослушанием?
Рыпка
07-25-2008, 09:31 PM
Аха...небось с любовями, кавалерами и полным непослушанием?
Нет, почему. Они просто личностями становятся - жалко их, все на гормонах, сами не понимают что с ними происходит
nat123
07-25-2008, 09:38 PM
Шпрота! салака! я бы потрепалась...но она комп вырывает...я и таг 7 минут своиво времени пересидела..блин, что за жызнь, скоро чую сдадут в стардом
Рыпка
07-25-2008, 09:40 PM
Шпрота! салака! я бы потрепалась...но она комп вырывает...я и таг 7 минут своиво времени пересидела..блин, что за жызнь, скоро чую сдадут в стардом
:cheer: :cheer:
Рыпка
07-25-2008, 11:27 PM
Гитанка, как ты считаешь - насчет "пойти на кофе после работы" ??.
Гитанка, как ты считаешь - насчет "пойти на кофе после работы" ??.
Кофе пить после работы:confused: , я спать нормально не могу после кофе вечером.
Рыпка
07-26-2008, 12:07 AM
Кофе пить после работы:confused: , я спать нормально не могу после кофе вечером.
Согласись, "кофе после работы" - is an odd date? :lol:
Согласись, "кофе после работы" - is an odd date? :lol:
Ну из-за дайта можно и кофе выпить, но лично бы я вина выпил.:cheer:
Рыпка
07-26-2008, 12:33 AM
Ну из-за дайта можно и кофе выпить, но лично бы я вина выпил.:cheer:
Нет я совершено не возражаю- можно и зеленого чая, и матэ.
Но изволь сам найти место где ты желаешь это сделать! :lol:
Нет я совершено не возражаю- можно и зеленого чая, и матэ.
Но изволь сам найти место где ты желаешь это сделать! :lol:
Я теперь точно знаю хорошее место в НЙ, это ТАО рестаран.:D
Рыпка
07-26-2008, 01:00 AM
Я теперь точно знаю хорошее место в НЙ, это ТАО рестаран.:D
У тебя хороший вкус - потому что это совершенно потрясающее место :lol:(вспомнила пельмени с лобстером в ореховом соусе. - под улыбку будды и техно-музыку) Шармант!!:bis:
У тебя хороший вкус - потому что это совершенно потрясающее место :lol:(вспомнила пельмени с лобстером в ореховом соусе. - под улыбку будды и техно-музыку) Шармант!!:bis:
Чтото мне опять захотелось в ТАО рестаран.:cheer:
Это у тебя хороший вкус - пельмени с лобстером в ореховом соусе.
Надо запомнить. Музыка там класная, мне понравилось.
Рыпка
07-26-2008, 01:17 AM
Чтото мне опять захотелось в ТАО рестаран.:cheer:
.
Делов-то- час лету. Приезжайте :)
Рыбка, я не знаю как бы я поступила.
все зависело бы от того, насколько интересен был бы мне мч :)
ChicaLatina
07-26-2008, 10:08 AM
Гитанка, как ты считаешь - насчет "пойти на кофе после работы" ??.
Я бы не пошла и даже изначально трубку бы не снимала на знакомого знакомых, но я же необщительная и маниакальная.:28: Знаешь, я вообще не понимаю такого времяпрепровождения "пойти на кофе". Я кофе люблю пить дома рано утром перед компьютером. Или это ты меня на кофе приглашаешь? Так я тоже в НЙ мест не знаю:confused:
ПС: Товарищи, не думайте, что я всю ночь просидела "на кризисе", я просто вышла сюда, а потом пошла звонить всё тем же одноклассникам, а потом спать пошла, а окно закрыть забыла ( у меня это иногда бывает):cheer:
Делов-то- час лету. Приезжайте :)
Да, действительно меньше часа лету. Вот только ребенка под чьимто присмотром оставлю на пару дней.:D
Чика - манИакальная ))))))))))))))))))))))
вспомнилось, на старом месте меня кто-то определил как параноидальную :D
Только проснулась, сейчас пойду рыбу на углях жарить.
ChicaLatina
07-26-2008, 03:12 PM
вспомнилось, на старом месте меня кто-то определил как параноидальную :D
Только проснулась, сейчас пойду рыбу на углях жарить.
Если это кто-то со старого места, то расценивай, как комплиман:cheer:
Ты там рыбы и за меня поешь, а то у меня в меню только тайский супчик - вчера с двумя однокурсниками полночи проговорила под красное вино, а сегодня благоверный играет в скорую помощь.:angel:
Если это кто-то со старого места, то расценивай, как комплиман:cheer:
Ты там рыбы и за меня поешь, а то у меня в меню только тайский супчик - вчера с двумя однокурсниками полночи проговорила под красное вино, а сегодня благоверный играет в скорую помощь.:angel:
Если честно, мне бы сейчас тоже скорая не помешала. Днем было очень жарко, и я утоляла жажду вином ;)
ЗЫ: а про параною..это было еще в период расцвета старого места
http://www.youtube.com/watch?v=0JXIwFEIMN8
Чика - манИакальная ))))))))))))))))))))))
вспомнилось, на старом месте меня кто-то определил как параноидальную :Д
Только проснулась, сейчас пойду рыбу на углях жарить.
рыбу на углях??? что ж с нее останется?
Привет, Та!
От рыбы уже ничего не осталось..:D
http://s59.radikal.ru/i164/0807/27/04f48fdce21e.jpg (http://www.radikal.ru)
рыбу на углях??? что ж с нее останется?
Элементарно, в муке её вываливаешь со специями, в фольгу заварачиваешь и в угли её древесные естественно. Готовится в собственном соку. Потом от рыбы точно ничего не останется, потому что она сьедается сразу.
Привет, Та!
От рыбы уже ничего не осталось..:D
http://s59.radikal.ru/i164/0807/27/04f48fdce21e.jpg (http://www.radikal.ru)
Ух ты. Поди вкуснятина.
Рыпка
07-26-2008, 11:48 PM
Я бы не пошла и даже изначально трубку бы не снимала на знакомого знакомых, но я же необщительная и маниакальная.:28: Знаешь, я вообще не понимаю такого времяпрепровождения "пойти на кофе". Я кофе люблю пить дома рано утром перед компьютером. Или это ты меня на кофе приглашаешь? Так я тоже в НЙ мест не знаю:
Дело даже не в приглашении на "кофе после работы" - конечно это как-то необычно. Дело в том , что человек не может решить, ГДЕ ВСТРЕТИТьСЯ на это самое кофе после работы? И даже предлагает мне самой разыскать и назначить такое место. Дорогая редакциия, позвольте мне даже не начинать..))
Где воспитывают таких чудаков на букву "М"?..Епт, в то же время я понимаю что это вполне может быть человек исключительных моральных качеств и вообще.
(Мрачно, да)
nat123
07-26-2008, 11:51 PM
Рыпка...дети не спят, скочут. уже 12...што делать?
Рыпка
07-26-2008, 11:59 PM
Рыпка...дети не спят, скочут. уже 12...што делать?
Наташа, что за вопрос?
Занимайся своими делами, оставь детей в покое. Им хорошо, - я уверена никто не голодный.
ChicaLatina
07-27-2008, 08:20 AM
Дело даже не в приглашении на "кофе после работы" - конечно это как-то необычно. Дело в том , что человек не может решить, ГДЕ ВСТРЕТИТьСЯ на это самое кофе после работы? И даже предлагает мне самой разыскать и назначить такое место.
Я это поняла. Мне бы это как раз было бы пофиг, если чувак нравится, я на такие нюансы не обращаю внимания. Хотя я же на дейты в жизни не ходила, ты в курсе, так что не знаю какие там правила. Может, чувак в НЙ недавно и плохо знает город, или решил, что ты очень фэнси, а он из кофеен знает только банальный Старбакс, и был не уверен, что тебе там понравится. и т.д. Так чем там всё закончилось?
nat123
07-27-2008, 09:54 AM
А я бы не пошла..я не знаю - вот када чёта шкрябает уже по тилифону нафига идти....или пошла ба - чтоб честно убедиццо в своей интуицыы
Da! deti prosnulis' v 9 utra -GOLODNYE!
И чем ты их кормила?
Всем привет!
Akela
07-27-2008, 12:23 PM
Дело даже не в приглашении на "кофе после работы" - конечно это как-то необычно. Дело в том , что человек не может решить, ГДЕ ВСТРЕТИТьСЯ на это самое кофе после работы? И даже предлагает мне самой разыскать и назначить такое место. Дорогая редакциия, позвольте мне даже не начинать..))
Где воспитывают таких чудаков на букву "М"?..Епт, в то же время я понимаю что это вполне может быть человек исключительных моральных качеств и вообще.
(Мрачно, да)
Почему бы тебе не предложить ему выпить кофе в "Le Bernardin". После ужина.
ChicaLatina
07-27-2008, 06:24 PM
Это мой новый "молодой", и на незабвенного морского биолога похож. Соседи его скоро возненавидят:leader:
Братова балерина-американка послушала, ей стало дурно, особенно, когда мы ещё пустились в пляс.
http://ru.youtube.com/watch?v=AOzkN8dHnjk&feature=related
Рыпка
07-28-2008, 12:07 AM
Почему бы тебе не предложить ему выпить кофе в "Le Bernardin". После ужина.
честно говоря - something like that was tempting.
But - Это рискованный шаг - а вдруг с ним ужасно скучно? чтобы мучаться весь ужин.. Даже очень хороший :lol:
У
меня сейчас 2 письма висят на Одноклассниках от этого товарища - я просто боюсь их открывать))
Рыпка
07-28-2008, 12:12 AM
Может, чувак в НЙ недавно и плохо знает город, или решил, что ты очень фэнси, а он из кофеен знает только банальный Старбакс, и был не уверен, что тебе там понравится. и т.д. Так чем там всё закончилось?
Ага, и как по интернету найти кафе тоже не знает))
Дело не в этом - я просто знаю, что если м/ч не может делать самостоятельно такие элементарные решения, как выбор кофейни, - то уже ничего хорошего не будет. Я сноб, да?
Ничем не закончилось - надо вон собшения прочитать, у меня рука не поднимается
Рыбка :)
ну что "поднялась" рука? что там, в сообщениях? (любопытствую)
Akela
07-28-2008, 06:25 AM
честно говоря - something like that was tempting.
But - Это рискованный шаг - а вдруг с ним ужасно скучно? чтобы мучаться весь ужин.. Даже очень хороший :lol:
У
меня сейчас 2 письма висят на Одноклассниках от этого товарища - я просто боюсь их открывать))
Я уже стар и давно не ходил на дейтс...
Поэтому помню сколько смеха и радости они мне доставляли (в основном в виде воспоминаний о тех, кого я больше не захотел видеть). И не помню негативные стороны...
Если у тебя есть чувство юмора, то ты смело можешь пойти. ;) :34:
Рыпка
07-28-2008, 10:28 AM
Рыбка :)
ну что "поднялась" рука? что там, в сообщениях? (любопытствую)
"Дорогая Рыбка, я все-таки надеюсь на встречу" :)
Akela
07-28-2008, 10:44 AM
"Дорогая Рыбка, я все-таки надеюсь на встречу" :)
Подожди! Так это ж я!!!! :confused:
;)
Рыпка
07-28-2008, 10:50 AM
Если у тебя есть чувство юмора, то ты смело можешь пойти. ;) :34:
Чувства юмора полно! У меня со временем на такие игрища проблемы :lol:
Akela
07-28-2008, 10:55 AM
Чувства юмора полно! У меня со временем на такие игрища проблемы :лол:
Ну ты же иногда ходить на Broadway Shows?
Так устрой себе праздник... Театр одного актера.
Рыпка
07-28-2008, 11:03 AM
Ну ты же иногда ходить на Broadway Shows?
.
Только по необходимости. Я не люблю Бродвейские шоу :leader:
Akela
07-28-2008, 11:04 AM
Только по необходимости. Я не люблю Бродвейские шоу :леадер:
Ок.
Я не буду навязчивым. ;)
P.S. "Дорогая Рыбка, я все-таки надеюсь на встречу". :):):)
Рыпка
07-28-2008, 11:11 AM
Ок.
Я не буду навязчивым. ;)
P.S. "Дорогая Рыбка, я все-таки надеюсь на встречу". :):):)
:D :D :D
"Дорогая Рыбка, я все-таки надеюсь на встречу" :)
Ну а ты? что ответила? написала, "в 6 часов вечера возле фонтана"?
Рыпка
07-28-2008, 11:39 AM
Ну а ты? что ответила? написала, "в 6 часов вечера возле фонтана"?
Я ничего не ответила. He is the way too complicated for me))))
I am a simple folk)))
Akela
07-28-2008, 11:49 AM
Я ничего не ответила. He is the way too complicated for me))))
I am a simple folk)))
Yo, let's do it!
P.S. Извини, не мог удержаться. :):):) :grum:
Рыбка, какая ты все-таки! Написала бы чтобы купил карту и путеводитель по НЙ, погуглил пару вечеров, а потом вернемся к вопросу о кОфе...
http://ru.youtube.com/watch?v=xo43iulgCW0&feature=related
Рыпка
07-28-2008, 12:04 PM
Что-то мы давно ничего не ели в Трактире.. (Ворчу) Безобразие.
Сейчас изобразим (накрываю на стол)
http://www.colincowie.com/files/2004-08-24-bbq.jpg
у-ра! у-ра! фрууууукты! :)
Рыпка
07-28-2008, 12:29 PM
Зажигаем огонь в гриле..
http://www.worldonaplate.org/photos/uncategorized/2008/05/23/ss_bbq.jpg