View Full Version : Трактир " Три мужицких кризиса".
Чика, и где танго албанское?
Натка, ты еще и гладить любишь?
Рыбка, вас однозначно хотели охмурить...
Марго, нафиг "кошек" с их какашками!
Акела, - пятница, однако...
Akela
10-03-2008, 06:20 AM
...
Акела, - пятница, однако...
:lad:
P.S. :kiss:
ChicaLatina
10-03-2008, 07:18 AM
Чика, и где танго албанское?
...
Я помню.:D Благоверный пока вчера за пивом ходил, мне спать захотелось. А сама я эту ссылку не найду, в Албании в те годы не было youtube:evillaugh
Всё-таки классно бухать и не курить, вчера пива попила с югославской шоколадкой, сегодня даже мозги варят.:cheer:
Я помню.:D Благоверный пока вчера за пивом ходил, мне спать захотелось. А сама я эту ссылку не найду, в Албании в те годы не было youtube:evillaugh
Всё-таки классно бухать и не курить, вчера пива попила с югославской шоколадкой, сегодня даже мозги варят.:cheer:
Вот! А я о чем говорила! :))
а танго-то найдииии
привет!
nat123
10-03-2008, 07:29 AM
Здорова Мати, да я даже в Америге не сдалась, я глажу. И даже утюг у меня с паром, тяжелый...черт как всигда попутал - иду мима полок, смотрю сел, а чёба думаю и не купить. У меня был такой пластамассовай, белай, тож с паром...ну какие счас. А ето железный и тяжелый! блеск!
ну вот, я же говорила, что ты хозяйственная!!!
а ты зачем-то "заржала по-лошадиному" :angel:
nat123
10-03-2008, 07:43 AM
нет, вообще да, я даже капусту солю временами..Вообще конешна если брать уско, то конешна я не тётя-вамп, а боевая лошадь, вечная жена...несомненна я ето тип. Но на волю-то тянить!
покажи мне тут хоть одного вампа? :evillaugh
nat123
10-03-2008, 07:49 AM
чёта я задумалась
ChicaLatina
10-03-2008, 07:51 AM
чёта капуски захотелось...
nat123
10-03-2008, 07:54 AM
я вчера открыла банку сайры и сьела, всю! Купи Жытана в етом интернешыле. ООООООООО, вспомнила, как ехать туда в интернешыныл, там открылся ещё один маленький магазин мясо-рыба, какие там куры капчнёе, там облепиха мороженная! там такой творог,ааааааааааааааааа
ChicaLatina
10-03-2008, 07:57 AM
мы тоже иногда сайру покупаем или другу каку рыбну консерву - прямо из банки хорошо идёт. а маркет тот мы нашли, надо будет проехаться на выходные.
а я ем сушеных кальмаров! :tease:
Tiktak
10-03-2008, 07:58 AM
Почему то сегодняшним туманным утром мечтается о поездке в Париж...:rolleyes: ...блять..
Почему то сегодняшним туманным утром мечтается о поездке в Париж...:rolleyes: ...блять..
"блять" (с), билеты - не проблема...
nat123
10-03-2008, 08:02 AM
ето тебе черными трусами с розовым навеяло...одень оранжывыы с зилёным - на Кубу захочишь
nat123
10-03-2008, 08:02 AM
блять, билеты - не проблема...
Мира, я тебя тайна люблю очинь!:34:
ChicaLatina
10-03-2008, 08:05 AM
ето тебе черными трусами с розовым навеяло...одень оранжывыы с зилёным - на Кубу захочишь
Не факт, у меня чёрных с розовым полно, но в Париж только если в бессознательно-алкоголическом состоянии погрузить в самолёт.:evillaugh
Tiktak
10-03-2008, 08:05 AM
ето тебе черными трусами с розовым навеяло...одень оранжывыы с зилёным - на Кубу захочишьнеа.... это я про сайру прочитала и подумала.... сайру не хачу, а хачуфранцусских круасанов с дабл_экспрессо и ф Париш:rolleyes:
Мира, я тебя тайна люблю очинь!:34:
:oops: :17:
Не факт, у меня чёрных с розовым полно, но в Париж только если в бессознательно-алкоголическом состоянии погрузить в самолёт.:evillaugh
Чика, я хочу тебя видеть в бессознательно-алкоголоческом состоянии ;)
Бракованый Буратино
10-03-2008, 08:08 AM
неа.... это я про сайру прочитала и подумала.... сайру не хачу, а хачуфранцусских круасанов с дабл_экспрессо и ф Париш:rolleyes:
О, сайра, да, отлично. Спасибо, что напомнили - целый ассоциативный ряд. Пригодится (записывает - сайра)
nat123
10-03-2008, 08:08 AM
Вот, а не гаварю ето, штоб ты о работе думала, а не думала там о том какая ты хорошая, и мол работать тебе не надо.У меня вообще грандиозныы планы на сиводня, но блин , так лень и на улицы холодна? а нада ехать. А я што делаю? а сижу с кофи
ChicaLatina
10-03-2008, 08:10 AM
Чика, я хочу тебя видеть в бессознательно-алкоголоческом состоянии ;)
Ты же мне типо в Финляндию ехать не разрешаешь, пугаешь горячей финской тишиной:leader:
Ты же мне типо в Финляндию ехать не разрешаешь, пугаешь горячей финской тишиной:leader:
так тебя же в Париж подвезут ;)
ChicaLatina
10-03-2008, 08:19 AM
так тебя же в Париж подвезут ;)
нет, нет, только не в Париж! что я тебе сделала?!:D
нет, нет, только не в Париж! что я тебе сделала?!:D
что? даже из транзитного самолета не выйдешь в де Голя, чтобы не осквернять ног своих хранцузской землёй?
ChicaLatina
10-03-2008, 08:26 AM
что? даже из транзитного самолета не выйдешь в де Голя, чтобы не осквернять ног своих хранцузской землёй?
да, такое у меня бунтарско-нигилистическое крЭдо!:evillaugh
nat123
10-03-2008, 08:32 AM
О мама-мия, о мама-мия, в нашем лагиииирииии в лесуууууу
Рыпка
10-03-2008, 08:50 AM
Почему то сегодняшним туманным утром мечтается о поездке в Париж...:роллеыес: ...блять..
Загрустила..
Рыпка
10-03-2008, 09:01 AM
нет, нет, только не в Париж! что я тебе сделала?!:D
Why? Why? :angel:
ChicaLatina
10-03-2008, 09:09 AM
Why? Why? :angel:
из чувства справедливости - потому что туда многие хотят, а должен же кто-то и не хотеть?:D во всём люблю баланс и гармонию.;)
Чика, а ты не знаешь, как Майя поживает?
ChicaLatina
10-03-2008, 09:10 AM
Чика, а ты не знаешь, как Майя поживает?
Нет.:( Я же маниакально ни с кем не общаюсь.:cool:
А я что-то вспомнила, что вы встречались в Стамбуле.
Рыпка
10-03-2008, 09:13 AM
из чувства справедливости - потому что туда многие хотят, а должен же кто-то и не хотеть?:Д во всём люблю баланс и гармонию.;)
:9: это называется - назло всем! :lol:
ChicaLatina
10-03-2008, 09:15 AM
А я что-то вспомнила, что вы встречались в Стамбуле.
Ага, классно было.:cheer:
Akela
10-03-2008, 09:15 AM
из чувства справедливости - потому что туда многие хотят, а должен же кто-то и не хотеть?:Д во всём люблю баланс и гармонию.;)
Не хочу в Колумбию. :34:
Рыпка
10-03-2008, 09:17 AM
Не хочу в Колумбию.
А вот если бы ты прочитал Чикины захватывающие мемуары - обязательно бы захотел :10:
ChicaLatina
10-03-2008, 09:17 AM
:9: это называется - назло всем! :lol:
Вот назло всем поеду следующим летом в Румынию - будете знать!:tease:
ChicaLatina
10-03-2008, 09:17 AM
Не хочу в Колумбию. :34:
И это правильно!:34:
nat123
10-03-2008, 09:18 AM
я бы поехала в Катманду
ChicaLatina
10-03-2008, 09:20 AM
А вот если бы ты прочитал Чикины захватывающие мемуары - обязательно бы захотел :10:
Мои эквадорские френды из ЖЖ уже захотели, а меня жаба давит - им-то из Эквадора сел в самолёт да и приехал меньше, чем через два часа.:leader:
Akela
10-03-2008, 09:22 AM
Мои эквадорские френды из ЖЖ уже захотели, а меня жаба давит - им-то из Эквадора сел в самолёт да и приехал меньше, чем через два часа.:леадер:
Старайся не дружить в ЖЖ с китайцами. Если они все приедут в гости..;)
nat123
10-03-2008, 09:23 AM
Эквадор, да,,,,блин, хорошо как представляеццо
Рыпка
10-03-2008, 09:23 AM
Что такое ЖЖ?
ChicaLatina
10-03-2008, 09:24 AM
Старайся не дружить в ЖЖ с китайцами. Если они все приедут в гости..;)
Хорошо, не буду.:evillaugh А эквадорцы по-любому не приедут, им визу не дадут.:( Уж лучше я к ним.:titanik:
ChicaLatina
10-03-2008, 09:25 AM
Что такое ЖЖ?
живой журнал (livejournal):)
Akela
10-03-2008, 09:30 AM
Что такое ЖЖ?
Жытана Жжот.
Akela
10-03-2008, 09:30 AM
Хорошо, не буду.:евиллаугх А эквадорцы по-любому не приедут, им визу не дадут.:( Уж лучше я к ним.:титаник:
Дружи со мной. Я тоже не приеду. ;)
ChicaLatina
10-03-2008, 09:31 AM
Пойду посплю. Всем :kiss:
Рыпка
10-03-2008, 09:41 AM
Хочу маааленький элегантный романчик :cool:
Бракованый Буратино
10-03-2008, 09:44 AM
Хочу маааленький элегантный романчик :cool:
Рекомендую "The Life and Opinions of Tristram Shandy, Gentleman" by Laurence Sterne
Рыпка
10-03-2008, 09:46 AM
Рекомендую "Тхе Лифе анд Опинионс оф Тристрам Шанды, Гентлеман" бы Лауренце Стерне
Спасибо :10: Хорошая книга тоже пригодиться
Бракованый Буратино
10-03-2008, 09:50 AM
Спасибо :10: Хорошая книга тоже пригодиться
Аааа, я понял - Вам страстей хочется, расфасованных в некрупную тару и элегантно упакованных. Миль пардон, тут я ничего посоветовать не могу.
Akela
10-03-2008, 09:51 AM
Хочу маааленький элегантный романчик :цоол:
Со мной получаются только большие романы... :(
Рыпка
10-03-2008, 09:52 AM
Аааа, я понял - Вам страстей хочется, расфасованных в некрупную тару и элегантно упакованных.
Неееет. Накаких страстей!! :9:
Рыпка
10-03-2008, 09:53 AM
Со мной получаются только большие романы... :(
Я в этом ни секунды не сомневалась :angel:
Бракованый Буратино
10-03-2008, 10:08 AM
Неееет. Накаких страстей!! :9:
Ну, извините. Слово "интрижка" слишком старорежимное. А надо хотя бы нэпманское...
Рыпка
10-03-2008, 10:15 AM
Ну, извините. Слово "интрижка" слишком старорежимное. А надо хотя бы нэпманское...
Нэпманское-шампанское :leader:
nat123
10-03-2008, 10:16 AM
Ну, извините. Слово "интрижка" слишком старорежимное. А надо хотя бы нэпманское...
ааааа, дыша духами и туманами?
Вот назло всем поеду следующим летом в Румынию - будете знать!:tease:
Чика, тогда, чтобы с тобой встретиться, мне придется развестись или приехать все-таки в Чикаго.
Рыпка
10-03-2008, 10:21 AM
ааааа, дыша духами и туманами?
Вот! :kiss:
Со мной получаются только большие романы... :(
роман бЭз конца
ааааа, дыша духами и туманами?
ешь ананасы, рябчиков жуй
nat123
10-03-2008, 10:24 AM
так фсё, я залезла в форум как в омут. Ушла в туман!
не уходиииии, пааааабудь саааа мнооооой
Бракованый Буратино
10-03-2008, 10:46 AM
ааааа, дыша духами и туманами?
Нееее, ну Вы что? Нэмпанов от Серебряного Века не отличаете? Духотуманы и все это сраное декадентство исчезло как понятие в вихре Мировой войны. И уж тем более- в ее российской частной инстанции, называемой войной Гражданской.
Хождение по мукам, короче, том второй
Рыпка
10-03-2008, 11:06 AM
Сажите пожалуйста как поставить двигающуюся аватарку?
Когда скачивала картинку - она двигалась, а теперь открываю - не двигается
Бракованый Буратино
10-03-2008, 11:08 AM
Сажите пожалуйста как поставить двигающуюся аватарку?
Когда скачивала картинку - она двигалась, а теперь открываю - не двигается
Оставьте так - мы Вашу спину лучше рассмотрим. Все, что скрыто под водой - от лукавого. К чему оно нам?
Рыпка
10-03-2008, 11:11 AM
Оставьте так - мы Вашу спину лучше рассмотрим. Все, что скрыто под водой - от лукавого. К чему оно нам?
Я про другую аватарку..
ChicaLatina
10-03-2008, 11:27 AM
Чика, тогда, чтобы с тобой встретиться, мне придется развестись или приехать все-таки в Чикаго.
А зачем с мужем разводиться?:confused:
Рыпка
10-03-2008, 11:28 AM
А зачем с мужем разводиться?:цонфусед:
Не спится?Вот и правильно, лучше поболтай с нами
ChicaLatina
10-03-2008, 11:33 AM
Фиг тут поспишь - кот запрыгивает на голову и пытается жрать волосы, а благоверный дурнейшим голосом орёт какие-то арии.:evillaugh
Я очень поболтать хочу, но мне дурацкие сочинения надо проверять.:28:
А зачем с мужем разводиться?:confused:
В Румынию он ни за какие коврижки не поедет, а меня не отпустит к тебе ((
Фиг тут поспишь - кот запрыгивает на голову и пытается жрать волосы, а благоверный дурнейшим голосом орёт какие-то арии.:evillaugh
Я очень поболтать хочу, но мне дурацкие сочинения надо проверять.:28:
танго албанское ИХде?
ChicaLatina
10-03-2008, 11:39 AM
В Румынию он ни за какие коврижки не поедет, а меня не отпустит к тебе ((
А ты можешь ему сказать, что, к примеру, в Румынию едешь спасать больного ребёнка? Тут любая глыба льда по идее должна оттаять.:titanik:
Бракованый Буратино
10-03-2008, 11:43 AM
В Румынию он ни за какие коврижки не поедет, а меня не отпустит к тебе ((
А Чикаго - в Румынии? Я запутался.
Рыпка
10-03-2008, 11:50 AM
, а меня не отпустит к тебе ((
Почему :confused:
Нее, Буратино, Чика любит экзотические страны, я тоже непротив прокатиться по ним и встретиться там с Чикой, но некоторые на дух не переносят страны бВаршавского договора и пр.
А Чика непереваривает цивилизацию, типО - Праиж нам скучен.
Компромисом может стать Город Ветров, а Румынии мне не видать как своих ушей.
Почему :confused:
потому что он любит со мной ездить, а Румыния - не его фасон.
ChicaLatina
10-03-2008, 11:55 AM
танго албанское ИХде?
http://old.radiomayak.ru/schedules/41/19551-audio.html
Мати, по ссылке можешь эту песню прослушать где-то в последней трети (даже четверти), она называется "Танго Бабочка".
А ты можешь ему сказать, что, к примеру, в Румынию едешь спасать больного ребёнка? Тут любая глыба льда по идее должна оттаять.:titanik:
аха-аха :evillaugh
Рыпка
10-03-2008, 11:57 AM
потому что он любит со мной ездить, а Румыния - не его фасон.
То есть вообще одной никуда нельзя ездить:confused:
То есть вообще одной никуда нельзя ездить:confused:
можно, в Петербург ;)
ChicaLatina
10-03-2008, 11:58 AM
А Чикаго - в Румынии? Я запутался.
Да, в Центральной Румынии, на границе с внутренней Монголией и Башкирией.:34:
Рыпка
10-03-2008, 12:00 PM
можно, в Петербург ;)
Отлегло :D
http://old.radiomayak.ru/schedules/41/19551-audio.html
Мати, по ссылке можешь эту песню прослушать где-то в последней трети (даже четверти), она называется "Танго Бабочка".
Спасибо
Отлегло :D
:D Ну ему же тоже хочется в отпуск, а массовик-заейник у нас я :leader:
Бракованый Буратино
10-03-2008, 12:01 PM
Да, в Центральной Румынии, на границе с внутренней Монголией и Башкирией.:34:
Уууу, блин...
А Баб-эль-Мандебский пролив - это тоже у вас?
ChicaLatina
10-03-2008, 12:05 PM
Уууу, блин...
А Баб-эль-Мандебский пролив - это тоже у вас?
Нет, у нас, к сожалению, только высокогорное озеро Титикака.:(
Чика!!! Это танго - просто чудо!!!!
да и вся программа - просто класс!
Бракованый Буратино
10-03-2008, 12:09 PM
Нет, у нас, к сожалению, только высокогорное озеро Титикака.:(
В котором живут ушельцы, я знаю, читал в Труде
ChicaLatina
10-03-2008, 12:10 PM
Чика!!! Это танго - просто чудо!!!!
да и вся программа - просто класс!
Скажи? Такое же чем-то наивное и душевное, как сами албанцы.:angel: И язык красивый, правда? Я слушала более современную обработку на русском - мне показалось пошлятиной.
Только ты теперь не забей на работу, а то больные румынские дети останутся без медикаментов.:evillaugh
ChicaLatina
10-03-2008, 12:11 PM
В котором живут ушельцы, я знаю, читал в Труде
хорошая газета, для настоящих интеллектуалов....:34:
Бракованый Буратино
10-03-2008, 12:13 PM
хорошая газета, для настоящих интеллектуалов....:34:
Нет, для настоящих - Спид-Инфо. Я еще не дорос
Скажи? Такое же чем-то наивное и душевное, как сами албанцы.:angel: И язык красивый, правда? Я слушала более современную обработку на русском - мне показалось пошлятиной.
Только ты теперь не забей на работу, а то больные румынские дети останутся без медикаментов.:evillaugh
У меня еще все выходные впереди - сплошной труд ;)
язык обалденный и музыка и настроение сразу что надо :34:
Бракованый Буратино
10-03-2008, 12:15 PM
У меня еще все выходные впереди - сплошной труд ;)
язык обалденный и музыка и настроение сразу что надо :34:
Тут у нас одна из звезд, вернее, звездунов бального танца - родом из Албании.
Очень зажигательный вьюнош, да
ChicaLatina
10-03-2008, 12:16 PM
Нет, для настоящих - Спид-Инфо. Я еще не дорос
Ха, а я читаю. Там классная и очень жизненная статья была "Мой муж изменяет мне с братом своей любовницы", я так плакала, так плакала, ну почему все мужики такие сво....?:evillaugh
ChicaLatina
10-03-2008, 12:17 PM
Тут у нас одна из звезд, вернее, звездунов бального танца - родом из Албании.
Очень зажигательный вьюнош, да
А фотокарточка вьюноша имеется? И у вас это хде? ( в рифму отвечать не надо)
Чика, а твой муж играет это танго?
Ноты бы...
ChicaLatina
10-03-2008, 12:30 PM
Чика, а твой муж играет это танго?
Ноты бы...
Нет, он только слушает.
Бракованый Буратино
10-03-2008, 12:30 PM
А фотокарточка вьюноша имеется? И у вас это хде? ( в рифму отвечать не надо)
Сейчас погуглю.
Вот он, болезный (http://images.google.com/images?q=tony%20dovolani&ie=UTF-8&oe=utf-8&rls=org.mozilla:en-US:official&client=firefox-a&um=1&sa=N&tab=wi)
Нет, он только слушает.
А он на каком инструменте играет? (оказывается я не знаю) :confused:
Я слушаю эту передачу с самого начала - балдеж!
Сейчас погуглю.
Вот он, болезный (http://images.google.com/images?q=tony%20dovolani&ie=UTF-8&oe=utf-8&rls=org.mozilla:en-US:official&client=firefox-a&um=1&sa=N&tab=wi)
почему болезный?
ChicaLatina
10-03-2008, 12:33 PM
А он на каком инструменте играет? (оказывается я не знаю) :confused:
Я слушаю эту передачу с самого начала - балдеж!
фно, сопилка (это такая украинская типо флейта), фагот, но вообще он вокалист.
ChicaLatina
10-03-2008, 12:34 PM
почему болезный?
во-во, по-моему цветущий и пышущий здоровьем:bis:
Бракованый Буратино
10-03-2008, 12:34 PM
почему болезный?
Фигура речи. Мог сказать: сердешный, горемычный или бесталанный. Выбирайте на вкус :)
ChicaLatina
10-03-2008, 12:37 PM
Фигура речи. Мог сказать: сердешный, горемычный или бесталанный. Выбирайте на вкус :)
Вот только балканский типаж как-то не очень гармонирует с восточно-славянским синонимическим рядом, имхо.))
Бракованый Буратино
10-03-2008, 12:42 PM
Вот только балканский типаж как-то не очень гармонирует с восточно-славянским синонимическим рядом, имхо.))
Что поделать - фракийско - иллирийский субстрат, славянская лексика - позднейшее, привнесенное извне.
ChicaLatina
10-03-2008, 12:43 PM
фракийско - иллирийский субстрат,
:cheer: Ха, оказывается не я одна такие слова знаю!:cheer:
а славянская лексика - ревизионизм чистейшей воды...
Рыпка
10-03-2008, 12:49 PM
Начинается :lol:
Господа, неужели нельзя обойтись без мата?
ОООО мне моя подруга прислала фотки со своего бракосочетания...
ChicaLatina
10-03-2008, 12:53 PM
Начинается :lol:
Господа, неужели нельзя обойтись без мата?
Это не мат, это олбанский язык.:leader:
Бракованый Буратино
10-03-2008, 12:54 PM
Начинается :lol:
Господа, неужели нельзя обойтись без мата?
Учи олбанский!
Блин, опередили...
cosmopolit
10-03-2008, 12:59 PM
Это не мат, это олбанский язык.:leader:
Олбанский?
уже переименовали?
быстро однако;)
ChicaLatina
10-03-2008, 01:00 PM
Олбанский?
уже переименовали?
быстро однако;)
по-моему, давно:D
А Рыбка теперь в метро едет! :34:
Рыпка
10-03-2008, 01:21 PM
А Рыбка теперь в метро едет! :34:
Еду, книжку читаю.. "The Life and Opinions of Tristram Shandy, Gentleman"
Скука: http://www.youtube.com/watch?v=PWVY_HStGLk&feature=related
А это почти моя родственница: http://www.youtube.com/watch?v=Xr3g7dNyaSo
Все никак не удается сходит на этот спектакль "Страсти по Вертинскому" называется.
Рыпка
10-03-2008, 01:33 PM
Я только дома смогу посмотреть..
AshOgraM
10-03-2008, 03:19 PM
А это почти моя родственница: хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=Ър3г7дНяСо
Все никак не удается сходит на этот спектакль "Страсти по Вертинскому" называется.
Хочу в Ретро время.....это чудовищная ошибка что я не там :plach:(Мати, спасибо за оба линка)
Бракованый Буратино
10-03-2008, 03:41 PM
Хочу в Ретро время.....
Ретро - это, простите, когда конкретно?
AshOgraM
10-03-2008, 05:43 PM
Ретро - это, простите, когда конкретно?
вот тО что Вы видите на ссылке, я хочу именно туда!:rolleyes:
Рыпка
10-03-2008, 06:41 PM
А это почти моя родственница: хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=Ър3г7дНяСо
Все никак не удается сходит на этот спектакль "Страсти по Вертинскому" называется.
Обалденно!! :34:
А как это-почтi родственница?
Девочки, я рада, что угодаила вам :)
Рыбка, я ответила в репу :)
Рыпка
10-03-2008, 07:26 PM
Мне бы сейчас так хотелось в маленький домик в горах.. И чтобы пылал камин, а вокруг валил снег..
Мне бы сейчас так хотелось в маленький домик в горах.. И чтобы пылал камин, а вокруг валил снег..
Рыпка, будет еще ))
Мы закончили "полный осмотр Беар Моунтанс парк" .:D
Три раза ездили .
В первый день - только одну сторону осмотрели, там где зоопарк и форт.
На гору уже сил не хватило.
Потом поднялись на гору, заблудились, срезая дорогу, зато много интересного увидели ))
И буквально позавчера - в форт Монгомери.
Один раз там же попали на немецкий фестиваль- тоже интересно.
Рыбка, я совершенно случайно на ютубе нашла вот этого исполнителя, как тебе?
съемка любительская, некий Максим Кривошеев: http://www.youtube.com/watch?v=s0Q4elUztwA&feature=related
А это почти моя родственница: http://www.youtube.com/watch?v=Xr3g7dNyaSo
Все никак не удается сходит на этот спектакль "Страсти по Вертинскому" называется.
Класс.
Очень.
mahengi var Дато Худжадзе (http://www.youtube.com/watch?v=gTRJF8R37yM)
Рыпка
10-03-2008, 08:14 PM
Рыбка, я совершенно случайно на ютубе нашла вот этого исполнителя, как тебе?
съемка любительская, некий Максим Кривошеев: http://www.youtube.com/watch?v=s0Q4elUztwA&feature=related
Очень хорошая гитара и голос - но с видео почему-то никак не ассоциируется.. Такое впечатление что видео отдельно а сверху - фонограмма
Это какие то любительские записи:
http://www.youtube.com/watch?v=c9Onad_LZnI&feature=related
а вот с какого-то концерта: http://www.youtube.com/watch?v=HFSXhF-TMMM&feature=related
Рыпка
10-03-2008, 08:23 PM
Рыпка, будет еще ))
Мы закончили "полный осмотр Беар Моунтанс парк" .:Д
Три раза ездили .
В первый день - только одну сторону осмотрели, там где зоопарк и форт.
На гору уже сил не хватило.
Потом поднялись на гору, заблудились, срезая дорогу, зато много интересного увидели ))
И буквально позавчера - в форт Монгомери.
Один раз там же попали на немецкий фестиваль- тоже интересно.
Ну на самый верх поднялись? :angel:
Ну на самый верх поднялись? :ангел:
ДА !!
причем решили срезать, через старуй лыжный поъемник, заплутали , а пото вышли на дорожку, которую сейчас строят волонтеры.
Это будет новая тропинка.
Я несколько раз хотела свернуть, но встречные люди радостно орали "Хай! Ю олмост веа!" и я шла ))
Я оставила там запись в книге - "Привет форумчанам."
Кто поднимется - найдет ))
Рыпка
10-03-2008, 08:40 PM
ДА !!
причем решили срезать, через старуй лыжный поъемник, заплутали , а пото вышли на дорожку, которую сейчас строят волонтеры.
Это будет новая тропинка.
Я несколько раз хотела свернуть, но встречные люди радостно орали "Хай! Ю олмост веа!" и я шла ))
Я оставила там запись в книге - "Привет форумчанам."
Кто поднимется - найдет ))
Ой, как здОрово!!
Я туда кажется с ретьего раза добралась - все время терялись на трэйле.
А когда добралась, посмотрела вниз на долину Гудзона, еще осень как раз была в разгаре. Почему-то подумалось - вот идеальное место для предложения руки и сердца
AshOgraM
10-03-2008, 08:43 PM
что-то вообще ничего непонятно...пыталась сказать какая прелесть по поводу клипа и саит зависает каждый раз когда хотела сделать цитату...всё равно, какая прелесть! (по поводу второго клипа что Мати повесила)
AshOgraM
10-03-2008, 08:45 PM
Ой, как здОрово!!
Я туда кажется с ретьего раза добралась - все время терялись на трэйле.
А когда добралась, посмотрела вниз на долину Гудзона, еще осень как раз была в разгаре. Почему-то подумалось - вот идеальное место для предложения руки и сердца
Рыпкин, я тут между своими идиотскими страданиями появляюсь и всё-равно заметила - у тебя романтическое настроение!;)
Маргоша, не страдай. Пусти на самотек, там видно будет.
Ой, как здОрово!!
Я туда кажется с ретьего раза добралась - все время терялись на трэйле.
А когда добралась, посмотрела вниз на долину Гудзона, еще осень как раз была в разгаре. Почему-то подумалось - вот идеальное место для предложения руки и сердца
я сначала вообще хотела историю написать -про этот подъем
С деталями. всякими :D
А потом, как всегда, лень стало
я сначала вообще хотела историю написать -про этот подъем
С деталями. всякими :D
А потом, как всегда, лень стало
напрасно, надл было и историю написать и фотки сюдаповесить :)
Рыпка
10-03-2008, 08:51 PM
я сначала вообще хотела историю написать -про этот подъем
С деталями. всякими :Д
А потом, как всегда, лень стало
Как жалко!!
Ну может еще надумаешь:34:
AshOgraM
10-03-2008, 08:53 PM
Маргоша, не страдай. Пусти на самотек, там видно будет.
пральна. Жизнь это тО что ты думаешь о ней ;)
Рыпка
10-03-2008, 08:54 PM
Рыпкин, я тут между своими идиотскими страданиями появляюсь и всё-равно заметила - у тебя романтическое настроение!;)
Это я возвращаюсь к себе..
А почему идиотские страдания? Мне они не кажутся идиотскими
Марго, ты как истинная ракиня будешь сомневаться в любом случае, так мне кажется, нет?
5 утра...
наслушалась Вертинского, Галича...
Ушла спать..
AshOgraM
10-03-2008, 09:16 PM
Это я возвращаюсь к себе..
А почему идиотские страдания? Мне они не кажутся идиотскими
Рыпка, ты меня понимаешь :kiss:
AshOgraM
10-03-2008, 09:23 PM
Марго, ты как истинная ракиня будешь сомневаться в любом случае, так мне кажется, нет?
Я как истинная ракиня, всегда бросалась с головой в омут...до недавнего времени. А теперь мне легче отползти в нору и сидеть там и радоваться что никуда не влипла, вот :D
Рыпка
10-03-2008, 09:30 PM
Я как истинная ракиня, всегда бросалась с головой в омут...до недавнего времени. А теперь мне легче отползти в нору и сидеть там и радоваться что никуда не влипла, вот :Д
Господи, эти Раки - такие странные.. И как же я их люблю.
Подружка прислала отчет о собственной свадьбе. ТАКОЙ отчет, что я до сих пор не знаю как реагировать. Думаю - но это моего отношения не меняет нисколько. Люблю!
AshOgraM
10-03-2008, 10:44 PM
Господи, эти Раки - такие странные.. И как же я их люблю.
Подружка прислала отчет о собственной свадьбе. ТАКОЙ отчет, что я до сих пор не знаю как реагировать. Думаю - но это моего отношения не меняет нисколько. Люблю!
И такие разные. Прикинь Рыпка, я и Ассоля оба раки и какие "одинаковые" ;) ..:D
Бракованый Буратино
10-04-2008, 07:28 AM
Буратино - тоже рак, чего уж там
AshOgraM
10-04-2008, 10:45 AM
Буратино - тоже рак, чего уж там
здраствуй, бразе:leader: !
Господи, эти Раки - такие странные.. И как же я их люблю.
Подружка прислала отчет о собственной свадьбе. ТАКОЙ отчет, что я до сих пор не знаю как реагировать. Думаю - но это моего отношения не меняет нисколько. Люблю!
ага-ага :10:
у меня проблема - надо придумать что подарить мужчине на круглую дату :rtyu:
Pepper
10-04-2008, 02:57 PM
у меня проблема - надо придумать что подарить мужчине на круглую дату :rtyu:
футбольный мяч - он круглый ;)
футбольный мяч - он круглый ;)
все бы вам ха-ха, а я серьезно! :roof:
Akela
10-04-2008, 03:02 PM
у меня проблема - надо придумать что подарить мужчине на круглую дату :ртю:
Кто мужчина и какая круглая дата?
Кто мужчина и какая круглая дата?
себя помнишь? так вот, +4, не муж ;)
Akela
10-04-2008, 03:05 PM
себя помнишь? так вот, +4, не муж ;)
Не муж...
ОК.
А чем он занимается. Профессия?
Не муж...
ОК.
А чем он занимается. Профессия?
свой бизнес
Akela
10-04-2008, 03:09 PM
свой бизнес
Ручка.
Хорошая ручка - прекрасный подарок.
И всегда будет с ним или возле него.
Дать тебе ссылки на ручки (правда на американских сайтах)?
Pepper
10-04-2008, 03:15 PM
все бы вам ха-ха, а я серьезно! :roof:
подарок должен быть функциональным или просто декоративным?
подарок должен быть функциональным или просто декоративным?
думаю, скорее, - функциональным.
Ручка.
Хорошая ручка - прекрасный подарок.
И всегда будет с ним или возле него.
Дать тебе ссылки на ручки (правда на американских сайтах)?
давай ссылки, посмотрю хотя бы ассортимент.
потом поближе что-нибудь найду.
Pepper
10-04-2008, 03:20 PM
думаю, скорее, - функциональным.
ну, тогда - лэптоп
ну, тогда - лэптоп
мне кажется - это не подарок на юбилей.
хочется чего-то более изящного
у меня проблема - надо придумать что подарить мужчине на круглую дату :rtyu:
Я своему другу на день варенье недавно подарил очень хороший 18 летний скотч.
Он просто офигел от такого подарка. Я считаю, что это самый лучший подарок для настоящего мужика.
Pepper
10-04-2008, 04:50 PM
Я своему другу на день варенье недавно подарил очень хороший 18 летний скотч.
Он просто офигел от такого подарка. Я считаю, что это самый лучший подарок для настоящего мужика.
от мужика к мужику - да, но не от женщины
AshOgraM
10-04-2008, 05:19 PM
от мужика к мужику - да, но не от женщины
Женщина в данном случае просто друг, изящества предполагаются в более романтических отношениях. От просто хорошего друга, неважно какого пола, дорогой коньяк, или что там ещё может быть прекрасным подарком. Бывают просто шикарные подарочные варианты. Но это будет хорошо если мужик не трезвенник и знает вкус и цену в хороших алк. напитках. Имхо конечно же
Bambolina
10-04-2008, 08:55 PM
Ручка.
Хорошая ручка - прекрасный подарок.
И всегда будет с ним или возле него.
Дать тебе ссылки на ручки (правда на американских сайтах)?
мне подарили как друзья детства ручку раздевающуюся :D :D ..мужчина стриптиз показывал....:leader: :leader: :leader: :leader:
Akela
10-04-2008, 08:57 PM
давай ссылки, посмотрю хотя бы ассортимент.
потом поближе что-нибудь найду.
Я очень люблю эти (http://www.goldspot.com/carandache_pens.html).
И еще такие (http://www.goldspot.com/waterman_pen/carene_deluxe.html).
Нa том сайте (http://www.goldspot.com/) много разных, посмотри. :34:
omele
10-04-2008, 09:34 PM
Я своему другу на день варенье недавно подарил очень хороший 18 летний скотч.
Он просто офигел от такого подарка. Я считаю, что это самый лучший подарок для настоящего мужика.
вау )такая старая липкая пленка )
nat123
10-04-2008, 10:19 PM
напилась как последняя офца, и самое глафное не жалею об етом. Счас посетила мысль - сколь можна опускаццо ниже ватерлии - када же я достигну дна, чтоб начать вслыпавать? кажеццо у меня кессоная болезнь, всё заебало до последней точки невозможнасти и главное, что я в етом живу. Вот чё не пойму - я боюсь что-то поменять или ето старческое? или что? завтара приду , проверю, что я написала, потому шта пишу на автопилоти
Фима Собак
10-04-2008, 10:28 PM
у тебе жы дочь
nat123
10-04-2008, 10:29 PM
Ой, а я и не знала! у меня дочь и што? а ты Фима. Фима!!!!!!!!! ты предсставляшь ты Фима! и што дальше? лекции будеете читать трезвым людям - мне па барабану!
Serge7
10-04-2008, 10:30 PM
у тебе жы дочь А фули, Фим... :evillaugh "Кессонная болезнь"... ага... ;) :D
omele
10-04-2008, 11:42 PM
напилась как последняя офца, и самое глафное не жалею об етом. Счас посетила мысль - сколь можна опускаццо ниже ватерлии - када же я достигну дна, чтоб начать вслыпавать? кажеццо у меня кессоная болезнь, всё заебало до последней точки невозможнасти и главное, что я в етом живу. Вот чё не пойму - я боюсь что-то поменять или ето старческое? или что? завтара приду , проверю, что я написала, потому шта пишу на автопилоти
значит еше не достигла ...последней точки невозможности
я все о "своих баранах".
Дорогой виски или коньяк - это замечательный подарок, но увы, у меня он ассоциируется с "дежурным" подарком. Сразу замечу, что это лично мои "тараканы" - следствие работы в определенных структурах - сколько этих бутылок дарено-предарено...
а юбиляр не просто друг, а близкий друг :angel:
omele
10-05-2008, 10:20 AM
я все о "своих баранах".
Дорогой виски или коньяк - это замечательный подарок, но увы, у меня он ассоциируется с "дежурным" подарком. Сразу замечу, что это лично мои "тараканы" - следствие работы в определенных структурах - сколько этих бутылок дарено-предарено...
а юбиляр не просто друг, а близкий друг :ангел:
он что-то должен любить ,чем-то увлекаться .
я вот ,например ,люблю чаи зеленые ,хороших сортов .
Кое кто подарил мне эксклюзивный наборчик ,и каждое утро я пью чай и вспоминаю человека .:D
это здорово ,когда подарок используется ежедневно .
он курит ? любит чай-кофе ? рыбалку ? живопись
Омеле
да - чай, рыбалка, живопись
Акела
спасибо за ссылки, там, действительно, много красивых
особенно мне нравятся перьевые :)
omele
10-05-2008, 11:51 AM
Омеле
да - чай, рыбалка, живопись
Акела
спасибо за ссылки, там, действительно, много красивых
особенно мне нравятся перьевые :)
набор эксклюзивных чаев от хорошего поставщика :D
с рыбалкой сложнее ,там надо разбираться в их мормышках и крючках )
альбомы живописи отличного издания (большие такие ,чтоб на столе всегда )
omele
10-05-2008, 11:55 AM
я люблю дарить наборы :
например ,корзина или коробка
а там ...альбом ,несколько красивых банок чая ,справочник рыб -книга рецептов ухи ,бутылка ,домашнее печенье ,еше всякой симпатичной ерунды насовать
видно ,что время потрачено и интересы именинника знакомы и учтены)
AshOgraM
10-05-2008, 01:06 PM
а там ...альбом ,несколько красивых банок чая ,справочник рыб -книга рецептов ухи ,бутылка ,домашнее печенье ,еше всякой симпатичной ерунды насовать видно ,что время потрачено и интересы именинника знакомы и учтены)
cool! :leader:
nat123
10-05-2008, 04:12 PM
А фули, Фим... :евиллаугх "Кессонная болезнь"... ага... ;) :Д
И етот сюды со своим фуим заруливал в ночи? бааааааааалииин. Сирёжынька, ты ето, ты больше нада, как брата прошу ходи другой сторона, а то снек башка попадёт
Деффки, на похмельный синдром, я сёдня отработала как ластачка! нога сама шла, рука сама вела!
Натка, привет!
В ночи ты вполне ясно выражалась :D
nat123
10-05-2008, 04:47 PM
удивительна.....я ела свинину копчёную(8 часов коптили в домашей коптильне), пила вино немецкое, бегала в барчик напротив и пила ром ещё, потому чта никто ром пить не хотел! Кстати из-за компа, чо я кинулась к вам сказать разразился скандал, мерикан бегал кругами и ныл, что завтра он меня разбудит в 4 утра...Типо 10.30 ето глубокая ночь и тока идиоты в такое время не спять. Деревня, блин! кстати я приняла одново американца, хорошо говорящим на аглийском - и сказала ему, молодец мужик, у тебя почти! (ПОЧТИ) нет акцента. Прикинь...
nat123
10-05-2008, 05:02 PM
да ваще, счас чёта покажу!
Kadet
10-05-2008, 05:03 PM
да ваще, счас чёта покажу!
Застыл в напряжении.... паказывай!!!
nat123
10-05-2008, 05:11 PM
Мы вчера орали пьяными голосами "зимний сад, зимний каким-то пламенем обьят....", а одна девачка играла нам на клависсине, а может ето и ни он, ну короче мы пели громка, почему именна зимний сад, убей бох , не скажу (словв вообще никто не знала на самом дели)
(магу ещё уемньшить и пказать как я вчера была тёплая)
nat123
10-05-2008, 05:18 PM
давай себя! :D
Дааааа, вид у меня конешна вчера был лихой и придурковатый, один глас западал...дааааа
Натка, ты тАк классно выглядишь!
nat123
10-05-2008, 05:26 PM
Натка, ты тАк классно выглядишь!
аха, глаз не отвесть
Kadet
10-05-2008, 05:27 PM
Натка, ты тАк классно выглядишь!
вынужденсогласится....
аха, глаз не отвесть
если я поставлю сюда аналогичную фотку с высунутым языком, весь народ в испуге разбежится...
Kadet
10-05-2008, 05:42 PM
если я поставлю сюда аналогичную фотку с высунутым языком, весь народ в испуге разбежится...
пажалуста!!! отчень прашу! Мне борщик варить нада, а я здесь сидю...
Кадет, а ты иди, иди борщик варить, потом его сфоткай и нам в тракир поставь.
А мне еще пару страниц доработать надо...
Kadet
10-05-2008, 05:57 PM
Кадет, а ты иди, иди борщик варить, потом его сфоткай и нам в тракир поставь.
А мне еще пару страниц доработать надо...
фоткай борща сыт не будешь... а слюной - захлибнешся...
ладно пойду - кушать очень хочиЦЦа
Монашка
10-05-2008, 06:01 PM
фоткай борща сыт не будешь... а слюной - захлибнешся...
ладно пойду - кушать очень хочиЦЦадак эта, сходи в тему фоток
и быстренько смоешься готовить борщи
:8:
Рыпка
10-05-2008, 08:29 PM
Девочки, привет!
Кто-нибудь дома?
Я сегодня восстановила порядок в квартире, побегала в парке, наведалась за яблоками и помидорами на фермерский рынок.
Приготовила воскресный обед, с удовольствием - а то уже 2 недели к плите не подходила..
Вчера была в гостях у интересных людей.. Ана - актриса, он - на пенсии и подрабатывает в Натурал Хистори музее.. челу 78 лет - он ныряет со скуба в Австралии и на Голопогосах, собирает какие-то редкие ракушки.. А на крыше у него сад, собственноручо посаженый
AshOgraM
10-05-2008, 09:10 PM
Девочки, привет!
Кто-нибудь дома?
Я сегодня восстановила порядок в квартире, побегала в парке, наведалась за яблоками и помидорами на фермерский рынок.
Приготовила воскресный обед, с удовольствием - а то уже 2 недели к плите не подходила..
Вчера была в гостях у интересных людей.. Ана - актриса, он - на пенсии и подрабатывает в Натурал Хистори музее.. челу 78 лет - он ныряет со скуба в Австралии и на Голопогосах, собирает какие-то редкие ракушки.. А на крыше у него сад, собственноручо посаженый
Рыпкин, привет! Ты такой жизнерадостны сегодня...и не только сегодня. Рыпка, один вопрос, в чём в Оперу у вас там ходют? Тут некоторые провинциалы в оперный теaтр собрались.:leader:
Рыпка
10-05-2008, 09:26 PM
Рыпкин, привет! Ты такой жизнерадостны сегодня...и не только сегодня. Рыпка, один вопрос, в чём в Оперу у вас там ходют? Тут некоторые провинциалы в оперный театр собрались.:леадер:
Привет!! :leader: Сейчас напишу - у меня транслит заедает что-то...
Рыпка
10-05-2008, 09:35 PM
Рыпкин, привет! Ты такой жизнерадостны сегодня...и не только сегодня. Рыпка, один вопрос, в чём в Оперу у вас там ходют? Тут некоторые провинциалы в оперный театр собрались.:леадер:
Маргоша,
Можешь смело брать с собой вечернее платье! Это прекрасный случай его "выгулять" :10:. Не то что абсолютно все в туалетах с открытыми плечами и брильянтами, но довольно много!
Мы говорим о Метрополитан Опере..
Рядышком - Сити Опера, там театр попроще.
AshOgraM
10-05-2008, 09:41 PM
Маргоша,
Можешь смело брать с собой вечернее платье! Это прекрасный случай его "выгулять" :10:. Не то что абсолютно все в туалетах с открытыми плечами и брильянтами, но довольно много!
Мы говорим о Метрополитан Опере..
Рядышком - Сити Опера, там театр попроще.
Брульянтов нет. Платьёф много... спасибо :angel:
Рыпка
10-05-2008, 09:53 PM
Брульянтов нет. Платьёф много... спасибо :ангел:
Сегодня нету - завтра будут :lol:
А на какую оперы вы идете?
AshOgraM
10-05-2008, 10:01 PM
Сегодня нету - завтра будут :лол:
А на какую оперы вы идете?
Слушай мне сообщили, но я забыла сохранить чат...теперь пребываю в полном неведении куда меня поведут и шо со мной будут делать. Там ещё что-то было в планах на два дня в столице УС. (Что с неё взять - дерёвня!) :D
П.С. Рыпка ты где такую аватру приобрела?Тоже хочу...
Рыпка
10-05-2008, 10:07 PM
Слушай мне сообщили, но я забыла сохранить чат...теперь пребываю в полном неведении куда меня поведут и шо со мной будут делать. Там ещё что-то было в планах на два дня в столице УС. (Что с неё взять - дерёвня!) :Д
Спроси еще раз - а то вдруг мы на одну и ту же оперу собираемся? Вот было бы интересно..
На минуту реально задумалась - а какая столица у US?.. :lol:
AshOgraM
10-05-2008, 10:08 PM
Спроси еще раз - а то вдруг мы на одну и ту же оперу собираемся? Вот было бы интересно..
На минуту реально задумалась - а какая столица у УС?.. :лол:
А шо нету? (всплеснула руками) батюшки святы! :confused: (зарделась)...Вашинхтон говорят :D Но нам провинциалам, что ни большой город, то столица :leader:
Рыпка
10-05-2008, 10:13 PM
А шо нету? (всплеснула руками) батюшки святы! :цонфусед: зарделась...Вашинхтон говорят :Д Но нам провинциалам, что ни большой город, то столица :леадер:
Ага.. Белый Дом, Капитолий и все такое.. :10:
Там наверное осенью красиво!
AshOgraM
10-05-2008, 10:15 PM
Спроси еще раз - а то вдруг мы на одну и ту же оперу собираемся? Вот было бы интересно..
На минуту реально задумалась - а какая столица у УС?.. :лол:
Это было бы не так интересно как классно, мы бы с тобой двух зайцев убили! Во первых, наконец бы встретилис через 5 с лишним лет (5 ?) виртуального знакомства, во вторых пошли по этому поводу в твой любимый бухвет, в третьих ещё бы и оперу увидели. :cheer: (Я после Одесского, и Московского Малого 100 лет назад так никуда и не вырвалась).
Рыпка
10-05-2008, 10:18 PM
Это было бы не так интересно как классно, мы бы с тобой двух зайцев убили! Во первых, наконец бы встретилис через 5 с лишним лет (5 ?) виртуального знакомства, во вторых пошли по этому поводу в твой любимый бухвет, в третьих ещё бы и оперу увидели. :чеер: (Я после Одесского, и Московского Малого 100 лет назад так никуда и не вырвалась).
Лучше и быть не может!!:angel:
В каких числах все это происходит - я тебе сразу скажу что за опера
AshOgraM
10-05-2008, 10:22 PM
Лучше и быть не может!!:ангел:
В каких числах все это происходит - я тебе сразу скажу что за опера то ли в эту пятницу (10/10), то ли в субботу
Рыпка
10-05-2008, 10:28 PM
то ли в эту пятницу (10/10), то ли в субботу
Маргоша,
вау, так это уже на этой неделе планируется???
В пятницу - дон Гуан,
В субботу матинэ - Саломея
в субботу вечером - Лусия Де Мимур
Рыпка
10-05-2008, 10:34 PM
Маргоша, ты на этой неделе к нам в НЙ?
AshOgraM
10-05-2008, 10:37 PM
Маргоша, ты на этой неделе к нам в НЙ?
Ахха :tango:
В пятницу - дон Гуан,
В субботу матинэ - Саломея
в субботу вечером - Лусия Де Мимур?
Anything is cool :34:
22267
22268
Немного Новой Сkотчи :angel:
Рыпка
10-05-2008, 10:43 PM
Красота...! Необычно :angel:
Да, оч. красиво!
Маргоша, ты с короткой стрижкой и брюнетка?!! Вау!
ChicaLatina
10-06-2008, 06:51 AM
Это было бы не так интересно как классно, мы бы с тобой двух зайцев убили! Во первых, наконец бы встретилис через 5 с лишним лет (5 ?) виртуального знакомства, во вторых пошли по этому поводу в твой любимый бухвет, в третьих ещё бы и оперу увидели. :cheer: (Я после Одесского, и Московского Малого 100 лет назад так никуда и не вырвалась).
Клёва!:leader:
nat123
10-06-2008, 07:55 AM
Аааа, фота Маргошына понравилась с маяком и мужыком
nat123
10-06-2008, 07:58 AM
Прочитала репытацию о вреде алкоголизма, дика ржала с утра....(на всякий случай - мы с туд с девачками о другом, о том чо они знают, ето была не о питии). Кстате перед етим (для сердобольных) я пила в Чикаге, што больше месяца назад...но ето вообще не срок, у меня и 3 месяца перерывчик может быть спокойна и вообще, я думаю, что я магу вообще не пить...Но вот не жрать! нед, не магу
nat123
10-06-2008, 08:18 AM
Ой, девачки, мне сегодня проснилось, что в грязном белье у меня размножились шиншиллы...Нет, вроде как одна была, я знала, но откуда у неё взялись детёныши?(ф смысле у меня и одной-то не было)...они главное там сидят такие...пошла я на балкон(сами пониматии нет никакова балкона) бах смотрю - а там старый холодильник стоит, открываю..а там еда видима с прошлова лета..К чему вот такое может присниццо?
Натка, кака хрень тебе сниться )))
К дождю, наверное :angel:
Рыпка
10-06-2008, 09:45 AM
Немного Новой Скотчи :ангел:
Маргоша,
Забыла вчера сказать - я хочу такое же белое пальто!!!! Давно уже ищу..
Откуда оно?
AshOgraM
10-06-2008, 09:57 AM
Маргоша,
Забыла вчера сказать - я хочу такое же белое пальто!!!! Давно уже ищу..
Откуда оно?
А полусапоЖки как?;) (гордо задираю нос), с самогу РИМУ! вот! :rolleyes: Пальто...вязаное, уже 100 лет у меня. Так давно, что даже и не помню где и когда приобрела
Натка, придержи бисер... :D Не помню как там точно говорится, что-то вроде...дурак не поймёт, умный не осудит..?;)
Рыпка
10-06-2008, 10:06 AM
А полусапоЖки как?;) (гордо задираю нос), с самогу РИМУ! вот! :роллеыес: Пальто...вязаное, уже 100 лет у меня. Так давно, что даже и не помню где и когда приобрела
Сапожки - умереть не встать! Отпад! :10:
Представляешь, у меня таккого плана вязаное пальто серебристого оттенка было, итальянское. Оставила в ресторане!! До сих пор ужасно обидно
Сапожки - умереть не встать! Отпад! :10:
Представляешь, у меня таккого плана вязаное пальто серебристого оттенка было, итальянское. Оставила в ресторане!! До сих пор ужасно обидно
ничего себе Рыбка по ресторанам ходит... :cheer:
nat123
10-06-2008, 10:31 AM
ничо и них рестораны, а чо не отдали што ли?
AshOgraM
10-06-2008, 10:39 AM
Оставила в ресторане!! До сих пор ужасно обидно
Я тоже жутко не люблю терять любимые вещи. У меня потом такая душевная травма получается которую приходится замазывать другими покупками, и всё-равно обидно, да.
Сижу пью кофию с гренками и кленовым сиропом. Вкусненько:cheer: У меня сын как то по особому гренки делает, у меня так не получается.
П.С. Деучата, вы тут? Хочу одну фотку показать.
Рыпка
10-06-2008, 10:44 AM
ничо и них рестораны, а чо не отдали што ли?
Ты понимаешь, я поздно заметила.. Это было ранней осенью, погода была непонятная, это вязаное пальтишко я так, накинула на всякий случай..
Оно на улице не пригодилось, я в ресторане повесила его на спинку стула и совершенно о нем забыла.. И на улице не вспомнила потому что было тепло.. И вообще хватилась его только уже через пару недель, когда действительно похолодало..
Ну и все :(
nat123
10-06-2008, 10:45 AM
И што? нада была спросить - они обязаны вообще хранить всё
AshOgraM
10-06-2008, 10:47 AM
Ты понимаешь, я поздно заметила.. Это было ранней осенью, погода была непонятная, это вязаное пальтишко я так, накинула на всякий случай..
Оно на улице не пригодилось, я в ресторане повесила его на спинку стула и совершенно о нем забыла.. И на улице не вспомнила потому что было тепло.. И вообще хватилась его только уже через пару недель, когда действительно похолодало..
Ну и все :(
Обидно..:(
nat123
10-06-2008, 10:50 AM
слушайти, какие у всех дети взрослыы
AshOgraM
10-06-2008, 10:52 AM
Ещё пара шоппоф, Venice :D
AshOgraM
10-06-2008, 10:53 AM
слушайти, какие у всех дети взрослыы
Натка, раньше мы были что? молодые и красивые...а теперь - только красивые :D
Мущщина моей мечты...
22282
кресло видите, да? мечта...:D
А это я, месяц назад, пьяненькая....а ведь у меня дочь!...и сын!...:( ....:D :D
Маргошка!!! :34:
А где это вы такие статУи нашли?
AshOgraM
10-06-2008, 11:04 AM
Маргошка!!! :34:
А где это вы такие статУи нашли?
Возле музея эротики, в Париже. Мы и в музей ходили. Азиаты - жесть. Что они только с женщинами не делают! Садисты, сказал мой сын ;)
Натка, раньше мы были что? молодые и красивые...а теперь - только красивые :Д
Мущщина моей мечты...
22282
кресло видите, да? мечта...:Д
А это я, месяц назад, пьяненькая....а ведь у меня дочь!...и сын!...:( ....:Д :Д
22283
кресла не видно... но мечту не осуждаю)))
плохо когда уже вообще ничего не мечтается..по себе знаю.
AshOgraM
10-06-2008, 11:09 AM
кресла не видно... но мечту не осуждаю)))
плохо когда уже вообще ничего не мечтается..по себе знаю.
Ну как не видишь? Справа в витрине. Скорее это стул, с такой штукой что приводится в движение и по мужским делам шлёпает-или бьёт? Я не узнала, то ли это был предмет пытки, то ли удовольствия. Хотя для некоторых разница стирается в процессe :34:
22285...
Ну как не видишь? Справа в витрине. Скорее это стул, с такой штукой что приводится в движение и по мужским делам шлёпает-или бьёт? Я не узнала, то ли это был предмет пытки, то ли удовольствия. Хотя для некоторых разница стирается... :34:
шалунья :leader:
AshOgraM
10-06-2008, 11:16 AM
кресла не видно... но мечту не осуждаю)))
плохо когда уже вообще ничего не мечтается..по себе знаю.
Та, встряхнитесь! Поидите на дайтинг саит, даже просто по приколу. Приключения гарантрованы! Проверено :D
Рыпка
10-06-2008, 11:16 AM
И што? нада была спросить - они обязаны вообще хранить всё
Я спросила - но видимо, уже поздно было.. это несерьезный ресторан был - так, итальянская кафешка
Маргоша, сын красавец!! :34:
Ну как не видишь? Справа в витрине. Скорее это стул, с такой штукой что приводится в движение и по мужским делам шлёпает-или бьёт? Я не узнала, то ли это был предмет пытки, то ли удовольствия. Хотя для некоторых разница стирается в процессе :34:
22285...
аа. ну вот. терь после подробного описания и повторной фотографии, я увидела:). Только я думала ты мягкая женщина ;) ))
AshOgraM
10-06-2008, 11:20 AM
Я спросила - но видимо, уже поздно было.. это несерьезный ресторан был - так, итальянская кафешка
Маргоша, сын красавец!! :34:
(гордо) у меня и дочь красавица! ща покажу
Рыпка
10-06-2008, 12:10 PM
(ща покажу
Я пропустила, поставь еще раз на минуточку, please
cosmopolit
10-06-2008, 12:12 PM
Натка, раньше мы были что? молодые и красивые...а теперь - только красивые :D
Мущщина моей мечты...
22282
кресло видите, да? мечта...:D
А это я, месяц назад, пьяненькая....а ведь у меня дочь!...и сын!...:( ....:D :D
Шикарный мужик!:D
AshOgraM
10-06-2008, 12:16 PM
Я пропустила, поставь еще раз на минуточку, плеасе
Рыпка, я поставлю, но там лицо крупным планом, я не хочу долго держать, Интернет... Ты готов? ;)