PDA

View Full Version : Трактир " Три мужицких кризиса".



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120

nat123
07-04-2009, 05:59 PM
неделю назад отпуск кончился

Vlаd
07-04-2009, 06:14 PM
неделю назад отпуск кончился
Значит маловато.

nat123
07-04-2009, 06:19 PM
Да не в отпуске дело... не в отпуске, а дело в дурости рассуждений тётки, которые привели логическую уцепочку рассуждений....балин, с кем тока не будешь говорить со скуки

Vlаd
07-04-2009, 06:37 PM
Да не в отпуске дело... не в отпуске, а дело в дурости рассуждений тётки, которые привели логическую уцепочку рассуждений....балин, с кем тока не будешь говорить со скуки
Да плюнь ты на дурость рассуждений и живи спокойно дальше.
Как говорил один знакомый:"Чё там думать, налевай да пей."
Народный фольклёр, а какая философия заложена.

nat123
07-04-2009, 06:47 PM
Влад....как бы это помягше сказать...не устраивает, нет других людей, плюнуть не могу

Vlаd
07-04-2009, 06:51 PM
Влад....как бы это помягше сказать...не устраивает, нет других людей, плюнуть не могу
Не правда, другие люди всегда есть, ты же не на необитаемом острове живешь. Всегда находятся люди, я в этом неоднократно убеждался.

nat123
07-04-2009, 06:58 PM
Нет, тут других, кто бы говорил на русском, нет.

Vlаd
07-04-2009, 07:03 PM
Нет, тут других, кто бы говорил на русском, нет.
У меня очень близкие знакомые (друзья), их не так уж и много, вообще не говорят по-русски. Ну и что, зато мы очень хорошо друг-друга понимаем, даже лучше чем многие русско-говорящие знакомые.

nat123
07-04-2009, 07:07 PM
А я оп чём? не русскоговорящая же босс у меня..но хочеццо жы и на русскоm поговорить, япона мать

Vlаd
07-04-2009, 07:11 PM
А я оп чём? не русскоговорящая же босс у меня..но хочеццо жы и на русскоm поговорить, япона мать
Какая разница на-русском или английском, главное что люди друг-друга понимают очень хорошо, это главное. Главное, что тебя понимают, на каком языке уже не так важно.

nat123
07-04-2009, 07:12 PM
Большая...большая разница. Потому что я хочу временами говорить на своём языке, на СВОЁМ!

Vlаd
07-04-2009, 07:20 PM
Большая...большая разница. Потому что я хочу временами говорить на своём языке, на СВОЁМ!
Вспоминаю, где я говорю на русском, дома только говорю 50 на 50 и впринципе и все.

nat123
07-04-2009, 07:23 PM
а я блин и дома не говорю

Vlаd
07-04-2009, 07:26 PM
а я блин и дома не говорю
Давай я тебя пожалею. /гладит по голове/

nat123
07-04-2009, 07:28 PM
водки дай...

Vlаd
07-04-2009, 08:40 PM
водки дай...
Наливает водки.

nat123
07-04-2009, 08:57 PM
я отвлeклась (выпила, стала хужы)

Vlаd
07-04-2009, 09:23 PM
/Задумался, водка вродебы антидепресант. Может еще налить?/
Наливает еще.

Akela
07-04-2009, 09:24 PM
я отвлeклась (выпила, стала хужы)

В ПЬЯНОМ СОСТОЯНИИ СЛОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:
1. Инновационный
2. Консультационный
3. Аннигиляция
4. Трансатлантический

ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:
1. Калькуляционный
2. Плохоскоорденированный
3. Экзистенциональный
4. Удовлетворительный

И АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:
1. Спасибо, но секса у нас с тобой сегодня не будет..
2. Нет, я больше не хочу виски!
3. Извини, но ты - не мой тип.
4. МакДак? Нет, спасибо, я совсем не хочу есть.
5. Зачем же я буду звонить ему в два часа ночи?
6. Ой, я не могу! Вряд ли кто-то хочет услышать, как я пою - мне ж медведь на ухо наступил!
7. Я не собираюсь с тобой драться.
8. Спасибо, но я даже не хочу пытаться танцевать - у меня нарушена координация. Не хочу выглядеть лохом!
9. Где ближайший туалет? Я не собираюсь сать на парковке.
10. Ну все, мне пора домой. Завтра же на работу рано.....!!!!!
(c)

nat123
07-04-2009, 09:28 PM
Трансатлантический разрыв существует не в сфере основных технологий; он скорее наблюдается в сфере интеграции этих технологий в подходящие оборонные программы

Akela
07-04-2009, 09:29 PM
Трансатлантический разрыв существует не в сфере основных технологий; он скорее наблюдается в сфере интеграции этих технологий в подходящие оборонные программы

:rofl:
Значит либо трезва, либо хорошо пользуешься copy-and-paste.

И написать - это не произнести.

Vlаd
07-04-2009, 09:29 PM
Трансатлантический разрыв существует не в сфере основных технологий; он скорее наблюдается в сфере интеграции этих технологий в подходящие оборонные программы
Вот что значит водки выпить.

AshOgraM
07-04-2009, 09:55 PM
/Задумался, водка вродебы антидепресант. Может еще налить?/
Наливает еще.
ничё подобного. Депрессант:v:

Мати
07-05-2009, 03:58 AM
/Задумался, водка вродебы антидепресант. Может еще налить?/
Наливает еще.

далеко не всегда, иногда может стать еще хуже

AshOgraM
07-05-2009, 04:30 AM
далеко не всегда, иногда может стать еще хуже
чегось вспомнилось: разговаривают оптимист и пессимист.

Пессимист: так хреново....хуже не бывает...
Оптимист: бывает-бывает!

Мати
07-05-2009, 07:57 AM
Привет, Марго!

а что тебе хреново?

Мати
07-05-2009, 08:33 AM
Марго, ауууу, ты где???
рассказ Змеи ушла читать?

Мати
07-05-2009, 01:19 PM
Он в окно ко мне влетел:
Он на спинку койки сел,
На меня он посмотрел. Захотела.
Он запрыгнул на меня,
Как на дикого коня,
Я пылала от огня, забалдела!
(с)
:grum:

Odinokiy_Ostrov
07-05-2009, 01:29 PM
Большая...большая разница. Потому что я хочу временами говорить на своём языке, на СВОЁМ!

Об этом стоило задуматься до отьезда в американскую глубинку.

Vlаd
07-05-2009, 03:00 PM
далеко не всегда, иногда может стать еще хуже
Да? А коньяк? Надо было коньяку налить.

Ta
07-05-2009, 04:13 PM
а мне хорошо... мне тоже особо нескем говорить... но я чел такой.. мне как раз очень хорошо, когда никого вокруг...
Русская компашка за 60 миль от меня живет, все время зовут, а мне в напряг куда-то ехать, кого-то слушать, а кого-то развлекать... Может со мной чего не то?

Vlаd
07-05-2009, 04:34 PM
а мне хорошо... мне тоже особо нескем говорить... но я чел такой.. мне как раз очень хорошо, когда никого вокруг...
Русская компашка за 60 миль от меня живет, все время зовут, а мне в напряг куда-то ехать, кого-то слушать, а кого-то развлекать... Может со мной чего не то?
Я думаю, что очень даже все так. Меня тоже напрягают все эти компашки, мне тоже хорошо когда никого вокруг, ну кроме совсем близких.

nat123
07-05-2009, 04:36 PM
Об этом стоило задуматься до отьезда в американскую глубинку.

Наверное стоило, если ты выбираешь страну (я уж откровенна ничего?) я выбирала фуй, мне была пофик


Так значит, люблю я работать в выходной, потом люблю закупить продуктов на неделю в 2-х магазинах, потом люблю вернуццо домой и посмотреть сколько сковородак исользовал нарот за ети выходны (тоись все, их 7 штук) и все они стоят слоем по кухне...Люблю я всё это, я оптимист!:grum:

Ta
07-05-2009, 04:36 PM
Я думаю, что очень даже все так. Меня тоже напрягают все эти компашки, мне тоже хорошо когда никого вокруг, ну кроме совсем близких.

:priv:... как хорошо знать, что ты без отклонений ))

nat123
07-05-2009, 04:38 PM
Я ето интроверт, нет я экстроверт....да я он

Akela
07-05-2009, 04:55 PM
Наверное стоило, если ты выбираешь страну (я уж откровенна ничего?) я выбирала фуй, мне была пофик


...

Мериканский?

nat123
07-05-2009, 05:17 PM
Мериканский?


Ты специалист? давай обсудим разницу, я не протиф




Значит так, вот она моя любимая кукси, лапша корейская в зелёных тарелках..ешти

Kadet
07-05-2009, 05:19 PM
Ну нафик, чета обсуждать. Не надоело?
Лучше вот так:

Vlаd
07-05-2009, 06:19 PM
Наверное стоило, если ты выбираешь страну (я уж откровенна ничего?) я выбирала фуй, мне была пофик

Фуй он такой, границ и стран не разберает.



Так значит, люблю я работать в выходной, потом люблю закупить продуктов на неделю в 2-х магазинах, потом люблю вернуццо домой и посмотреть сколько сковородак исользовал нарот за ети выходны (тоись все, их 7 штук) и все они стоят слоем по кухне...Люблю я всё это, я оптимист!:grum:
А построить всех домашних на кухне чтобы сковородки помыли?

nat123
07-05-2009, 06:25 PM
Они начали делать вид...даже вроде типа кошкин туалет чистить, но это бесполезно. они не построяццо, я знаю. Сунули мйне в харю стейк, думали, што я заткнусь..но я заткнулась правда, но не от стейка, от устали

Сиамчик
07-05-2009, 06:50 PM
Мериканский?

:lol2::grum:

AshOgraM
07-05-2009, 09:00 PM
Привет, Марго!

а что тебе хреново?

Я пропустиль твои зазывы, сорри

нет мне не хреново, мне занято...причём очень

Вообщем, каждая погода хороша. Хорошо когда в куче, хорошо когда один. как говорят, это всё у нас в голове.:v:

я вот сегодня иду опять учиться на африканских барабанах играть.

А в прошлую субботу была на воркшопе: глина и психотерапия. Такооого узнала...закачаешься :34:
П.С. А шо там за рассказы от Змеи? И хде?

AshOgraM
07-05-2009, 09:01 PM
Ты специалист? давай обсудим разницу, я не протиф
Ой...да нет там никаких разниц...(во время остановилась)
разница во владельцах:34:

AshOgraM
07-05-2009, 09:02 PM
tram-pam-pam

Akela
07-05-2009, 09:52 PM
Ты специалист? давай обсудим разницу, я не протиф


...

Я совсем не разбираюсь.
Поэтому и спросил.
Ближе "фуя" не нашлось? ;)

larsen
07-05-2009, 10:27 PM
Я совсем не разбираюсь.
Поэтому и спросил.
Ближе "фуя" не нашлось?[ ;)]

на соседнем материке трава всегда зеленее!!!

Мати
07-06-2009, 04:54 AM
Да? А коньяк? Надо было коньяку налить.

кому?

Рыпка
07-06-2009, 06:04 AM
Привет всем!

только что поняла, что пропустила Маргошин День Рождения. Очень некрасиво.
Маргошик, все равно - хочу тебя поздравить и пожелать всего-всего-всего хорошего и любви и удачи.

http://img-2007-07.photosight.ru/26/2215608.jpg

Рыпка
07-06-2009, 06:09 AM
Июль начался хорошей погодой. а в июне не было ни одного выходного без проливного дождя. :vacation:

AshOgraM
07-06-2009, 07:40 AM
Привет всем!

только что поняла, что пропустила Маргошин День Рождения. Очень некрасиво.
Маргошик, все равно - хочу тебя поздравить и пожелать всего-всего-всего хорошего и любви и удачи.

Красиво-то как! Рыпкин, спасибо!:lip::lip:

Вообще, я очень соскучилась за летом. Я из своей почти зимы уехала в австралийскую зиму (что как ранняя осень). Хочу-хочу-хочу лета...и шляпки...и длинные лёгкие шарфы...и длинное шёлковое платье что гуляет вокруг ног в лёгкий ветер...(загрустила)

nat123
07-06-2009, 07:53 AM
Я совсем не разбираюсь.
Поэтому и спросил.
Ближе "фуя" не нашлось? ;)

Честно говороря, спецом не искалось. тебя интересуют все подоробности?

nat123
07-06-2009, 07:55 AM
Я пропустиль твои зазывы, сорри

нет мне не хреново, мне занято...причём очень

Вообщем, каждая погода хороша. Хорошо когда в куче, хорошо когда один. как говорят, это всё у нас в голове.:в:

я вот сегодня иду опять учиться на африканских барабанах играть.

А в прошлую субботу была на воркшопе: глина и психотерапия. Такооого узнала...закачаешься :34:
П.С. А шо там за рассказы от Змеи? И хде?

На африканских барабанах???????????????????????? нифигасабе

Akela
07-06-2009, 08:08 AM
Честно говороря, спецом не искалось. тебя интересуют все подоробности?

Нет.

nat123
07-06-2009, 08:10 AM
Нет.

Тогда возможно твои подмаргивания излишни...все мы судим исходя из своих мыслей. Рассказывать на форуме - нет, нет я вышла за мерикана не из-за Америки на форуме, незнакомым людям..зачем всё это?

Akela
07-06-2009, 08:16 AM
Тогда возможно твои подмаргивания излишни...все мы судим исходя из своих мыслей. Рассказывать на форуме - нет, нет я вышла за мерикана не из-за Америки на форуме, незнакомым людям..зачем всё это?

Меня никогда не интересовало почему ты вышла замуж за мерикана. Меня даже не интересовало почему он на тебе женился.

Просто ты написала, что искала "фуй". И мне стало любопытно, как же надо было искать, чтоб найти его за тридевять земель. И не более того.
Мне просто дико (но это мне, я ни в коем случае нас не сравниваю) представить, что на вопрос "Как ты попал в Америку?" я ответил "Я искал 3.14зду".

Если б ты написала, что полюбила человека, я бы даже не обратил внимание.

nat123
07-06-2009, 08:20 AM
Меня никогда не интересовало почему ты вышла замуж за мерикана. Меня даже не интересовало почему он на тебе женился.

Просто ты написала, что искала "фуй". И мне стало любопытно, как же надо было искать, чтоб найти его за тридевять земель. И не более того.
Мне просто дико (но это мне, я ни в коем случае нас не сравниваю) представить, что на вопрос "Как ты попал в Америку?" я ответил "Я искал 3.14зду".

Если б ты написала, что полюбила человека, я бы даже не обратил внимание.

Ну да, ну да, вопрос жы был изначально так поставлен, почему мол ты написала "фуй" вместо полюблять, а не почему именно в Америке, ну да, ну да

Akela
07-06-2009, 08:30 AM
Перечитай "Сагу о "фуе".

:lip:


Большая...большая разница. Потому что я хочу временами говорить на своём языке, на СВОЁМ!
Об этом стоило задуматься до отьезда в американскую глубинку.
Наверное стоило, если ты выбираешь страну (я уж откровенна ничего?) я выбирала фуй, мне была пофик


...

Мериканский?
Ты специалист? давай обсудим разницу, я не протиф

...
Я совсем не разбираюсь.
Поэтому и спросил.
Ближе "фуя" не нашлось? ;)


Честно говороря, спецом не искалось. тебя интересуют все подоробности?
Нет.
Тогда возможно твои подмаргивания излишни...все мы судим исходя из своих мыслей. Рассказывать на форуме - нет, нет я вышла за мерикана не из-за Америки на форуме, незнакомым людям..зачем всё это?


Меня никогда не интересовало почему ты вышла замуж за мерикана. Меня даже не интересовало почему он на тебе женился.

Просто ты написала, что искала "фуй". И мне стало любопытно, как же надо было искать, чтоб найти его за тридевять земель. И не более того.
Мне просто дико (но это мне, я ни в коем случае нас не сравниваю) представить, что на вопрос "Как ты попал в Америку?" я ответил "Я искал 3.14зду".

Если б ты написала, что полюбила человека, я бы даже не обратил внимание.

Ну да, ну да, вопрос жы был изначально так поставлен, почему мол ты написала "фуй" вместо полюблять, а не почему именно в Америке, ну да, ну да

ch3oh
07-06-2009, 08:54 AM
на соседнем материке трава всегда зеленее!!!Ларсен, Вам не стыдно подпевать этому сладкому слизняку?

Akela
07-06-2009, 08:56 AM
Ларсен, Вам не стыдно подпевать этому сладкому слизняку?

Ути-пути... Прорвало канализацию?

nat123
07-06-2009, 09:33 AM
Можешь копировать, узнавать и строить свои версии, обращать или не обращать внимание, мне апсолютно пофик...

Наконецо-то до меня дозвонилась подрушка,,,Балин, проболтали полтора часа..Аж прям как 5 минут. Ехай говорю ко мне, ехай..Она не могу - сына отправила во Флориду отдыхать на 4 недели, не могу, он говорит все финансы подгрёб...Но я говорит готовлюсь - учу английский уже третий год, даже экзамены сдала. Вооо люди дают в 42 года продолжают учиццо, будет бухгалтер международный, вернее уже есть....Подрушки-подрушки маи, всё жы как я хочу с ними в риале, блин, блин, блин 33 раза

nat123
07-06-2009, 09:35 AM
Ути-пути... Прорвало канализацию?

Значит так, за етова чела я откушу нос, сразу и бес всякой сомнений. Не отвечай мне, не говори, кто первый начал и не копируй. Просто откушу, На этом фсё

ch3oh
07-06-2009, 09:40 AM
тихо, Натка, нe пачкайся.

nat123
07-06-2009, 09:44 AM
Нет, не тихо, я буйная по-настоящему редко....Но када я буйная по-настоящему, я становлюсь такая тихая, бледная и очень одновременно быстрая. Я не расстраиваюсь, я видима хорошо думаю, када на адриналине...Да какого фига, мне рассказывать про мериканоф фуй любовь и Америку...На какаком оснавании-то? с этими подморгами ещё
И про тебя пусть ничего не гаварит, просто вот не говорит и всё, просто потомушта ето я сказала

ch3oh
07-06-2009, 09:49 AM
кам он, сходи покури, всё фигня кроме пчёл

Akela
07-06-2009, 09:59 AM
Значит так, за етова чела я откушу нос, сразу и бес всякой сомнений. Не отвечай мне, не говори, кто первый начал и не копируй. Просто откушу, На этом фсё

У тебя очень странно проявляются рефлексы. Думаю тебе надо обратиться к врачу.


тихо, Натка, не пачкайся.
Не там чисто, где убиают, а там чисто где не сорят. (с)

Нет, не тихо, я буйная по-настоящему редко....Но када я буйная по-настоящему, я становлюсь такая тихая, бледная и очень одновременно быстрая. Я не расстраиваюсь, я видима хорошо думаю, када на адриналине...Да какого фига, мне рассказывать про мериканоф фуй любовь и Америку...На какаком оснавании-то? с этими подморгами ещё
И про тебя пусть ничего не гаварит, просто вот не говорит и всё, просто потомушта ето я сказала

100% к врачу. ;)

Kadet
07-06-2009, 10:02 AM
У тебя очень странно проявляются рефлексы. Думаю тебе надо обратиться к врачу.


Не там чисто, где убиают, а там чисто где не сорят. (с)


100% к врачу. ;)
Ну так и не сори.

Мати
07-06-2009, 10:05 AM
кам он, сходи покури, всё фигня кроме пчёл

Привет, Прохожий, рада тебя (вас) видеть (читать) :white:

nat123
07-06-2009, 10:07 AM
Акела, просто угомонись

Мати
07-06-2009, 10:09 AM
Нат, приветики!

nat123
07-06-2009, 10:10 AM
здорова, сижу блин и мечусь, ребёнок хочет в бассейн, надо везти, подрушка на телефон ей не ответила, то ли спит то ли ишо что...и я сижу не знаю с чего начать день, привязанность моих планов, от её планов...

Мати
07-06-2009, 10:12 AM
здорова, сижу блин и мечусь, ребёнок хочет в бассейн, надо везти, подрушка на телефон ей не ответила, то ли спит то ли ишо что...и я сижу не знаю с чего начать день, привязанность моих планов, от её планов...

выпей кофею и выкури сигаретку и все решиться...
басик - хорошее дело

nat123
07-06-2009, 10:14 AM
Понятно дело...решыццо, но я бы уже прыгнула ба в купaльник и упала на огороде с кофе и цыгаркамэ...

Мати
07-06-2009, 10:15 AM
а бассейн далеко? и что сама не ходишь?

nat123
07-06-2009, 10:18 AM
Бассейн 7 миль от нас..Он детский, плюс у меня ещё планы подажарить рёбрышки на углях, плюс закидывать стирку и пердически её проверять..Плюс детям хочеццо одним, без пригляду

Мати
07-06-2009, 10:21 AM
планов громадьЁ ))
а у нас вся страна в отпуске, но лета нетЪ, и только я работаю )))
а еще я снова в Питер собираюсь в конце недели, жаль, что Чика не сможет заехать...

nat123
07-06-2009, 10:24 AM
Палны я тоже настрою, настрою, а потом они все не умещаются в один день...первый жаркий день без дождя (наскоко я помню ето лето)

Мати
07-06-2009, 10:42 AM
сейчас пойду мясо есть и вино пить :white:

Сиамчик
07-06-2009, 11:00 AM
Можешь копировать, узнавать и строить свои версии, обращать или не обращать внимание, мне апсолютно пофик...

Наконецо-то до меня дозвонилась подрушка,,,Балин, проболтали полтора часа..Аж прям как 5 минут. Ехай говорю ко мне, ехай..Она не могу - сына отправила во Флориду отдыхать на 4 недели, не могу, он говорит все финансы подгрёб...Но я говорит готовлюсь - учу английский уже третий год, даже экзамены сдала. Вооо люди дают в 42 года продолжают учиццо, будет бухгалтер международный, вернее уже есть....Подрушки-подрушки маи, всё жы как я хочу с ними в риале, блин, блин, блин 33 раза

не ехай,а езжай :kos:

Ta
07-06-2009, 11:33 AM
на соседнем материке трава всегда зеленее!!!

зачем так далеко ходить... на соседнем огороде помидоры всегда больше ))))

Ta
07-06-2009, 11:51 AM
Красиво-то как! Рыпкин, спасибо!:lip:

Вообще, я очень соскучилась за летом. Я из своей почти зимы уехала в австралийскую зиму (что как ранняя осень). Хочу-хочу-хочу лета...и шляпки...и длинные лёгкие шарфы...и длинное шёлковое платье что гуляет вокруг ног в лёгкий ветер...(загрустила)

Маргош, а я и не помню поздравляла ли я тебя.:(
Если нет, то извини и прими мои самые искренние поздравления по случаю твоего прошедшего дня рoждения. Долгого тебе лета, много шляпок с легкими шарфами и теплого, ласкающего ветра...
:52::52::52: :lip:
http://www.alanya-holidays.com/images/DSC03291.JPG

larsen
07-06-2009, 12:45 PM
зачем так далеко ходить... на соседнем огороде помидоры всегда больше ))))

ну да!!!)
вот так огородами, огородами - бац! - и в Америке,,,

nat123
07-06-2009, 12:51 PM
хосподи, граждани....в Америке, не в Америке, какая нафик разница

Ta
07-06-2009, 12:51 PM
ну да!!!)
вот так огородами, огородами - бац! - и в Америке,,,
вот ты шутишь, а ведь меня действительно спросил один товарищ на Украине узнав что я еду в Америку:"Сколько это поездом?" ))

stydent
07-06-2009, 12:53 PM
вот ты шутишь, а ведь меня действительно спросил один товарищ на Украине узнав что я еду в Америку:"Сколько это поездом?" ))


nu i?

Ta
07-06-2009, 01:03 PM
ну и?

я сказала, что поездом очень дорого, просто не осилилa на билет.

nat123
07-06-2009, 01:07 PM
вот пра чужые помидоры...слева дом, справа дом...помидоры у них какие-то вшивенькии

Olive Hoover
07-06-2009, 01:08 PM
вот пра чужые помидоры...слева дом, справа дом...помидоры у них какие-то вшивенькии

а вот через дом от ниииииииииих.... ))))

это я безотносительно, если што...

nat123
07-06-2009, 01:09 PM
а через них помидорам за 70

stydent
07-06-2009, 01:09 PM
а вот через дом от ниииииииииих.... ))))

дедка самогоночку варит... ис соседских памидоров

Olive Hoover
07-06-2009, 01:10 PM
памедоры стока не жывут.

nat123
07-06-2009, 01:11 PM
не тока не жывут, а ещё и сами трафку косют...у молодых помидоров косят жоны, старый помидор сам

Olive Hoover
07-06-2009, 01:11 PM
дедка самогоночку варит... ис соседских памидоров

таматный самагон. с макаронами.

larsen
07-06-2009, 01:12 PM
Ларсен, Вам не стыдно подпевать ?

1. почему мне должно быть стыдно за мой ответ на вопрос о пребывании в Америке,,,?

2. Вы и впредь будете меня цензурить,,?

Olive Hoover
07-06-2009, 01:12 PM
не тока не жывут, а ещё и сами трафку косют...у молодых помидоров косят жоны, старый помидор сам

эта патамушта он никаму недаверяет. потому как трава - дело деликатное, это ж каждый знает!

larsen
07-06-2009, 01:13 PM
я сказала, что поездом очень дорого, просто не осилила на билет.

и уехала трамваем,,,

nat123
07-06-2009, 01:16 PM
эта патамушта он никаму недаверяет. потому как трава - дело деликатное, это ж каждый знает!

а я думаю, он просто вырос в эпоху до модифицированно генных помидоров....наверная

stydent
07-06-2009, 01:18 PM
эта патамушта он никаму недаверяет. потому как трава - дело деликатное, это ж каждый знает!

правильныи дед - помидор.

Odinokiy_Ostrov
07-06-2009, 01:21 PM
Честно говороря, спецом не искалось. тебя интересуют все подоробности?

Да, да, да. Шла, шла, посмотрела под ноги, а вот и он. Мало того, что просто так под ногами валялся, так ещё и в Америку заставил уехать. :grum:

nat123
07-06-2009, 01:27 PM
Да, да, да. Шла, шла, посмотрела под ноги, а вот и он. Мало того, что просто так под ногами валялся, так ещё и в Америку заставил уехать. :грум:

Неа, я гаварю не поеду в Америку, тада мерикан поехал сам в Сибирку, любовник до мерикана как-то сам отпал сам собой...а потом грит - ехай, я грю не поеду, тогда мерикан ругался, а потом перестал ругаццо и грит я снова приеду в Сибирку через неделю, а моя дочерь говорит- не ругайся, он мне нравиццо....а потом мерикан пошол к моей мами -и грит нам надо жениццо грит...вот так вот

Odinokiy_Ostrov
07-06-2009, 01:30 PM
Неа, я гаварю не поеду в Америку, тада мерикан поехал сам в Сибирку, любовник до мерикана как-то сам отпал сам собой...а потом грит - ехай, я грю не поеду, тогда мерикан ругался, а потом перестал ругаццо и грит я снова приеду в Сибирку через неделю, а моя дочерь говорит- не ругайся, он мне нравиццо....а потом мерикан пошол к моей мами -и грит нам надо жениццо грит...вот так вот

И мама уговорила тебя ехать в Америку? Она, наверно, просто не знала, что в Америке не говорят на твоём языке? И если ты говорила "неа, не поеду в Америку", зачем американского жениха по интернету искала?

nat123
07-06-2009, 01:33 PM
И мама уговорила тебя ехать в Америку? Она, наверно, просто не знала, что в Америке не говорят на твоём языке? И если ты говорила "неа, не поеду в Америку", зачем американского жениха по интернету искала?

А я искала жениха :grum:????????????? мама меня не уговаривала, я тебе описала цыпочку событий, но всё равно, ни смотря ни на што будешь меня уговаривать, что именна Америка, а не мериканов фуй явился первопричиной...молодца, хорошо додумываешь, как тебе хочеццо...но ты рисуй, рисуй картину маслам

nat123
07-06-2009, 01:37 PM
Да вот ищё мелкая добавления...Скажим вот сидю я тут, пишу всякую ересь. И скакжем заходит сюда какой-нить дядька и не смотря на мой старчиский возраст гаварит- поехали са мной трахаццо, он конешна не видит моих морщинистых поп и дажы отсутсвия педикюра, просто вот под руку ему подвернулась..или не меня страческую, а скажем помоложи и красивую дажи и корочи гаварит- пошли пить кофе, но не про кофе речь на самом дели...вот што тогда делать? осудить? или пойти кофе? подумала я неожыданно

stydent
07-06-2009, 01:38 PM
поити кофе... на шару...

nat123
07-06-2009, 01:39 PM
тоись кофе всё же? всмысли хлебануть кофе за рупь за 20, ето будет главным в етом решении?

Ta
07-06-2009, 01:40 PM
вот пра чужые помидоры...слева дом, справа дом...помидоры у них какие-то вшивенькии

а мои!!!.. тьфу-тьфу чтоб не сглазить, уже как наливные яблочки... я 18 кустов в этом году посадила.. хотела чтоб сын на помидоры приехал...Но просчиталась во времени... заказала билет ему на 22-27 июля.. а помидоры только только к этому времени начнут созревать:( :(.. блин.

nat123
07-06-2009, 01:41 PM
20, кустов...зилёные как черти

Ta
07-06-2009, 01:46 PM
тоись кофе всё же? всмысли хлебануть кофе за рупь за 20, ето будет главным в етом решении?

оно тебе надо? за рупь 20 потом не знать как отделаться..

Лично я уже живу в другом измерении... сама приглашаю за рупь 20 того кто мне нра)))))

nat123
07-06-2009, 01:49 PM
оно тебе надо? за рупь 20 потом не знать как отделаться..

Лично я уже живу в другом измерении... сама приглашаю за рупь 20 того кто мне нра)))))


Да? я буду делать вид из приличия, что хочу кофе бесплатно, а сама может тайно понадеюсь на последствия...может оно лучше прослыть шкурнай бабкой, чем бабкой нимфоманкай?:grum:

Ta
07-06-2009, 01:50 PM
Да? я буду делать вид из приличия, что хочу кофе бесплатно, а сама может тайно понадеюсь на последствия...может оно лучше прослыть шкурнай бабкой, чем бабкой нимфоманкай?:grum:

:grum:

Odinokiy_Ostrov
07-06-2009, 01:51 PM
А я искала жениха :грум:?????????????

Нет, вы познакомились на международном симпозиуме по астрофизике, да?

nat123
07-06-2009, 01:57 PM
Нет, вы познакомились на международном симпозиуме по астрофизике, да?

Аха попутна ещё и аквалангистоф...на форуме, потому шта я тогда взялась от нефик делать учить английский и подружка гаварит, на работе тренируйся, я гаварит треплюс, нифига ничо не понимаю, но выпишу слово, переведу и так слово и запоминаю, попробуй грит, прикольна

Мати
07-06-2009, 02:24 PM
а через них помидорам за 70

:grum:

Мати
07-06-2009, 02:27 PM
Да вот ищё мелкая добавления...Скажим вот сидю я тут, пишу всякую ересь. И скакжем заходит сюда какой-нить дядька и не смотря на мой старчиский возраст гаварит- поехали са мной трахаццо, он конешна не видит моих морщинистых поп и дажы отсутсвия педикюра, просто вот под руку ему подвернулась..или не меня страческую, а скажем помоложи и красивую дажи и корочи гаварит- пошли пить кофе, но не про кофе речь на самом дели...вот што тогда делать? осудить? или пойти кофе? подумала я неожыданно

:lip:

Мати
07-06-2009, 02:32 PM
интересно, а почему многие думают, что все просто непременно хотят в мерику приехать?
нет, я не утверждаю, что таковых - желающих - нет, но вот так чтобы все прям косяком....

Odinokiy_Ostrov
07-06-2009, 02:48 PM
интересно, а почему многие думают, что все просто непременно хотят в мерику приехать?
нет, я не утверждаю, что таковых - желающих - нет, но вот так чтобы все прям косяком....

Ну, во-первых, многие таки хотят. А во-вторых, потенциальные невесты, ищущие женихов на американских сайтах, очень редко предпочитают, чтобы мужья после свадьбы переехали к ним....в Сибирку.

Мати
07-06-2009, 02:51 PM
Ну, во-первых, многие таки хотят. А во-вторых, потенциальные невесты, ищущие женихов на американских сайтах, очень редко предпочитают, чтобы мужья после свадьбы переехали к ним....в Сибирку.

Знаешь, вот я, например, хотела уехать и искала свои способы.
Очень довольна. А Америка (в последнем сообщении "А" потерялось) мне никогда "землей обетованной" не казалась и сейчас не кажется.
Почему надо осуждать других, не понимаю...

Odinokiy_Ostrov
07-06-2009, 02:56 PM
Знаешь, вот я, например, хотела уехать и искала свои способы.
Очень довольна. А Америка (в последнем сообщении "А" потерялось) мне никогда "землей обетованной" не казалась и сейчас не кажется.
Почему надо осуждать других, не понимаю...

Я не говорю, что Америка должна всем казаться "землёй обетованной". То, что многие (не все, я согласна) хотят сюда попасть - это факт.
Да я и не осуждаю никого. Просто если уж человек нашёл "свои способы" чтобы уехать, нечего рассказывать сказки типа "я не такая, я жду трамвая".

Screw101
07-06-2009, 03:00 PM
Как оказывается, Натка is a mail-order bride?:grum: That certainly explains a lot.:leader:

Мати
07-06-2009, 03:00 PM
Я не говорю, что Америка должна всем казаться "землёй обетованной". То, что многие (не все, я согласна) хотят сюда попасть - это факт.
Да я и не осуждаю никого. Просто если уж человек нашёл "свои способы" чтобы уехать, нечего рассказывать сказки типа "я не такая, я жду трамвая".

ну да я не такая, я уехала по национальному признаку, но совершенно не осуждаю, например, женщин, которые хотели просто дать "будущее" своему ребенку или детям и для этого уехали.

есть и масса других вариантов
"не суди и не судим будешь"
каждому найдется что предъявить, даже не в первом поколении...

Vlаd
07-06-2009, 03:03 PM
Я не говорю, что Америка должна всем казаться "землёй обетованной". То, что многие (не все, я согласна) хотят сюда попасть - это факт.
Да я и не осуждаю никого. Просто если уж человек нашёл "свои способы" чтобы уехать, нечего рассказывать сказки типа "я не такая, я жду трамвая".
Надо же вас как от пропаганды колбасит.
Америка не самая лучшая страна для иммиграции, темболее сейчас.

Odinokiy_Ostrov
07-06-2009, 03:06 PM
Надо же вас как от пропаганды колбасит.
Америка не самая лучшая страна для иммиграции, темболее сейчас.

Расскажите это тем миллионам людей, которые пытаются пробраться сюда любыми легальными и нелегальными способами.

Screw101
07-06-2009, 03:08 PM
Нет, вы познакомились на международном симпозиуме по астрофизике, да?

Нет, они познакомились в Новосибирске в местном гастрономе. Увидели друг друга и....they just fell in love. :)

Mail-order brides are for losers who have struck out with American women. No one wants to marry them here. The only thing they have to offer is a green card, something that American women obviously don't need. Отчаявшеся здесь ищут отчаявшихся там.

Мати
07-06-2009, 03:08 PM
Расскажите это тем миллионам людей, которые пытаются пробраться сюда любыми легальными и нелегальными способами.

Остров, а почему вы этих людей осуждаете?
Вы считаете, что только "избранным" можно жить в стране иммигрантов?

Мати
07-06-2009, 03:09 PM
Нет, они познакомились в Новосибирске в местном гастрономе. Увидели друг друга и....[they just fell in love].:грум:

Mail-order brides are for losers who have struck out with American women. No one wants to marry them here. The only thing they have to offer is a green card, something that American women obviously don't need. Отчаявшеся здесь ищут отчаявшихся там.

Дорогой друг, вы, вроятно, тоже "избранный"?

Screw101
07-06-2009, 03:12 PM
Дорогой друг, вы, вроятно, тоже "избранный"?

Избранный кем? Куда?

Odinokiy_Ostrov
07-06-2009, 03:15 PM
Остров, а почему вы этих людей осуждаете?
Вы считаете, что только "избранным" можно жить в стране иммигрантов?

Я не осуждаю тех, кто хочет здесь жить. Я отвечала Владу на то, что, по его мнению, Америка - не лучшая страна для иммиграции. Тем, кто рвётся сюда всеми правдами и не правдами, наверно, просто ещё об этом не сообщили.
Я осуждаю тех, кто пытается попасть сюда (или остаться здесь) нелегально. А те, кто случайно "в Новосибирском гастрономе" находит американского мужа, а потом рассказывает, как они совсем вот даже в Америку не хотели, мне просто смешны.

Мати
07-06-2009, 03:18 PM
Избранный кем? Куда?

ну из тех, кто имеют право жить в Америке?
кем? следуя из ваших постов, - сами так решили
нет?

nat123
07-06-2009, 03:18 PM
Я не говорю, что Америка должна всем казаться "землёй обетованной". То, что многие (не все, я согласна) хотят сюда попасть - это факт.
Да я и не осуждаю никого. Просто если уж человек нашёл "свои способы" чтобы уехать, нечего рассказывать сказки типа "я не такая, я жду трамвая".

Аха, Акеле не понравилось, что не про любофь, тебе ,что про транавай..я жы честна сказала, я зафуй, мне нравилось трахаццо с мериканом, чуйства были потом, позжы...Но ты решила фскрыть всё поднаготная да? отсюда я могу сделать вывады? или мне надо деликатна промолчать?

FRIAR FRANCIS
You come hither, my lord, to marry this lady.
FRIAR FRANCIS
If either of you know any inward impediment
why you should not be conjoined,
charge you, on your souls,
to utter it.

CLAUDIO
Know you any, Hero?

HERO
None, my lord.

FRIAR FRANCIS
Know you any, count?

LEONATO
I dare make his answer, none.

CLAUDIO
O, what men dare do! what men may do!
what men daily do, not knowing what they do!


BENEDICK
How now! interjections? Why, then,
some be of laughing, as, ah, ha, he!

CLAUDIO
Stand thee by, friar. Father, by your leave:
Will you with free and unconstrained soul
Give me this maid, your daughter?

LEONATO
As freely, son, as God did give her me.

CLAUDIO
And what have I to give you back, whose worth
May counterpoise this rich and precious gift?

DON PEDRO
Nothing, unless you render her again.

CLAUDIO
Sweet prince, you learn me noble thankfulness.
There, Leonato, take her back again:
Give not this rotten orange to your friend;
She's but the sign and semblance of her honour.
Behold how like a maid she blushes here!
O, what authority and show of truth
Can cunning sin cover itself withal!
Comes not that blood as modest evidence
To witness simple virtue? Would you not swear,
All you that see her, that she were a maid,
By these exterior shows? But she is none:
She knows the heat of a luxurious bed;
Her blush is guiltiness, not modesty.
LEONATO
What do you mean, my lord?

CLAUDIO
Not to be married,
Not to knit my soul to an approved wanton.

Vlаd
07-06-2009, 03:19 PM
Расскажите это тем миллионам людей, которые пытаются пробраться сюда любыми легальными и нелегальными способами.
Не истребимая мечта к халяве, она современем проходит, стоимость жизни разная в разных странах, в одной стране за доход в $1К в месяц можно жить как король, а в Америке это нищета и без мед. страховки.
Поэтому, Америка это уже второстепенная страна для эммиграции хороших специалистов. Для беженцев из Зимбабва, может быть Америка это просто сказка.

Мати
07-06-2009, 03:20 PM
Я не осуждаю тех, кто хочет здесь жить. Я отвечала Владу на то, что, по его мнению, Америка - не лучшая страна для иммиграции. Тем, кто рвётся сюда всеми правдами и не правдами, наверно, просто ещё об этом не сообщили.
Я осуждаю тех, кто пытается попасть сюда (или остаться здесь) нелегально. А те, кто случайно "в Новосибирском гастрономе" находит американского мужа, а потом рассказывает, как они совсем вот даже в Америку не хотели, мне просто смешны.

Остров, люди из "новосибирского гастронома" ничуть не хуже ваших родителей из "другого советского гастронома"
извините за резкость

nat123
07-06-2009, 03:21 PM
Я не осуждаю тех, кто хочет здесь жить. Я отвечала Владу на то, что, по его мнению, Америка - не лучшая страна для иммиграции. Тем, кто рвётся сюда всеми правдами и не правдами, наверно, просто ещё об этом не сообщили.
Я осуждаю тех, кто пытается попасть сюда (или остаться здесь) нелегально. А те, кто случайно "в Новосибирском гастрономе" находит американского мужа, а потом рассказывает, как они совсем вот даже в Америку не хотели, мне просто смешны.

Это просто потому, что тебе изначально не хочется в это верить, потому шта для тебя Америка вышшая ценность, а мне фуй...осуждать тебя, что тебе ценность не такая как мне, мне не смешно. Мне просто скушна слушать, как молодая женщина рассуждаяет как бабка, пытаясь найти что-то такое, что подтвердит её слова

Odinokiy_Ostrov
07-06-2009, 03:23 PM
Не истребимая мечта к халяве, она современем проходит, стоимость жизни разная в разных странах, в одной стране за доход в $1К в месяц можно жить как король, а в Америке это нищета и без мед. страховки.


Но в Америке люди с нормальными работами, и зарабатывают побольше, чем $1К в месяц. Честное слово, я лучше буду работать и жить в Америке, как обыкновенный человек, чем в Зимбабве "как королева", но за $1К. ;)

Odinokiy_Ostrov
07-06-2009, 03:24 PM
Остров, люди из "новосибирского гастронома" ничуть не хуже ваших родителей из "другого советского гастронома"
извините за резкость

Я разве сказала, что они хуже? Я совсем другую мысль пыталась донести.

nat123
07-06-2009, 03:24 PM
Но в Америке люди с нормальными работами, и зарабатывают побольше, чем $1К в месяц. Честное слово, я лучше буду работать и жить в Америке, как обыкновенный человек, чем в Зимбабве "как королева", но за $1К. ;)

Я только не поняла, при чём тут фуй, ну да ладна...вместо етого появилось фдруг Зимбабве...

Kadet
07-06-2009, 03:25 PM
Я разве сказала, что они хуже? Я совсем другую мысль пыталась донести.
Какую? (если не секрет)...

Kadet
07-06-2009, 03:26 PM
Я только не поняла, при чём тут фуй, ну да ладна...вместо етого появилось фдруг Зимбабве...
Ну это... фуй за $1000 в Зимбабве хуже, чем фуй за $3000 в Америке...

nat123
07-06-2009, 03:27 PM
Я разве сказала, что они хуже? Я совсем другую мысль пыталась донести.

И я даже знаю какую, что ты лучше, чищи и у тебя любовь, потом брак и ты можешь такая счастливая-счастливая попытаться выяснить причины других....Но! я сразу скажу - я не буду, светя лампачкай в глаза тибе ф глаза,спрашывать, что связывает тебя с твоим мужчиной, помушта считаю ето твоим личным делом, а не моим

nat123
07-06-2009, 03:27 PM
Ну это... фуй за $1000 в Зимбабве хуже, чем фуй за $3000 в Америке...

врут, всё одинакавая, тока имидж надувают (тфу, пошлась получилась)

Kadet
07-06-2009, 03:29 PM
врут, всё одинакавая, тока имидж надувают (тфу, пошлась получилась)
Мне трудно спорить на эту тему - опыту нету...

Милька
07-06-2009, 03:29 PM
Я не осуждаю тех, кто хочет здесь жить. Я отвечала Владу на то, что, по его мнению, Америка - не лучшая страна для иммиграции. Тем, кто рвётся сюда всеми правдами и не правдами, наверно, просто ещё об этом не сообщили.
Я осуждаю тех, кто пытается попасть сюда (или остаться здесь) нелегально. А те, кто случайно "в Новосибирском гастрономе" находит американского мужа, а потом рассказывает, как они совсем вот даже в Америку не хотели, мне просто смешны.

не права.
даже на нашем форуме была Танча, что своего супруга всеж увезла в Москву обратно.

Америка конечно не последнее плюсовое дело.. так, как обустроенность тут.
но не все используют мужей просто для легализации.
глобальное количество ЗАМУЖ.. типо по любви.

Vlаd
07-06-2009, 03:31 PM
Но в Америке люди с нормальными работами, и зарабатывают побольше, чем $1К в месяц. Честное слово, я лучше буду работать и жить в Америке, как обыкновенный человек, чем в Зимбабве "как королева", но за $1К. ;)
Поэтому, не нужно считать, что так много хотят в Америку. На соц. обеспечение из Зимбабве это точно, но для готовых хороших специалистов Америка давно уже не оченьто привлекательна.

nat123
07-06-2009, 03:34 PM
Поэтому, не нужно считать, что так много хотят в Америку. На соц. обеспечение из Зимбабве это точно, но для готовых хороших специалистов Америка давно уже не оченьто привлекательна.


я хорошый спецялист...была, када-то, чесслова!:grum:

O Fate! take not away thy heavy hand.
Death is the fairest cover for her shame
That may be wish'd for.

Мати
07-06-2009, 03:37 PM
что бы такого сделать плохого....

nat123
07-06-2009, 03:38 PM
Давай будем бегать и спрашывать, кто и где познакомился ...када нас пошлют на фуй, мы будем хихикать или качать галовой укоризненна

Милька
07-06-2009, 03:39 PM
что бы такого сделать плохого....

хулюганить

nat123
07-06-2009, 03:40 PM
а я пошла рёбры жарить, уголь наверное таки прожарилси

zvizda
07-06-2009, 03:40 PM
Я разве сказала, что они хуже? Я совсем другую мысль пыталась донести.

Остров, Вам же не нравится, когда Вам объясняют, что и где Ваша Родина, так зачем пытаться донести свою точку зрения человеку, мыслящему принципиально иначе? Почему так трудно просто поверить в отличные от Ваших ориентиры? Это не значит, что те или иные ориентиры лучше или хуже, они просто разные.. Как и все мы :)
и да, ломать - не строить

nat123
07-06-2009, 03:41 PM
так всё, фуй лучше Америги и никаких мне спороф, я знаю что гаварю!

zvizda
07-06-2009, 03:41 PM
а я пошла рёбры жарить, уголь наверное таки прожарилси

сьешь за меня пару рёбрышек.. а потом я за тебя тоже чего-нибудь сьем

nat123
07-06-2009, 03:43 PM
сьешь за меня пару рёбрышек.. а потом я за тебя тоже чего-нибудь сьем

биз вопрософ...но я ето потом, другие сделаю, ети я не буду тебе, я потом тибе другии, настоящии:white:

Мати
07-06-2009, 03:44 PM
а я, пожалуй, пойду за вас посплю
"уж полночь близится...." (с)

zvizda
07-06-2009, 03:44 PM
так всё, фуй лучше Америги и никаких мне спороф, я знаю что гаварю!

не знаю насчёт фуя, но один раз подержалась за ладошку, блииииин
хорошо, что вовремя одумалась, а то имущество начали бы делить прямо там, на поребрике.. его имущество:qw:

nat123
07-06-2009, 03:45 PM
а нада была ба...имущество потом, горда не делила ба

Kadet
07-06-2009, 03:46 PM
О как! Теперь и ладошку дать подержать опасно...

zvizda
07-06-2009, 03:52 PM
а нада была ба...имущество потом, горда не делила ба

"а я что делаю?"(ц):grum:

zvizda
07-06-2009, 03:54 PM
О как! Теперь и ладошку дать подержать опасно...

Та неее.. Он просто маньиак какой-то оказался..

Kadet
07-06-2009, 03:55 PM
Та неее.. Он просто маньиак какой-то оказался..
Ну ни знаю... Мож я тоже слехка маньяк?

nat123
07-06-2009, 03:56 PM
так закинула, как всё зашыпело, жырок закапал,,ааааааааа вот за еду я продам фсё

nat123
07-06-2009, 05:19 PM
случайна зашла

Злюча
Хочу дружить я с импотентом
Беседы умные вести
О Маркесе, о Достоевском,
Ремарке, Пушкине, Рабли

Сходили б вместе за грибами
На сене повалялись б с ним

Болели б громко мы за наших
Ни слез ни гнева ни любви

Пошла б я в баньку вместе с другом
Парку поддали б мы друг другу

Сыграли б в покер между делом
Не раздевались бы при этом

Меня бы взял он на рыбалку
Поймали б щуку на блесну
И у костра травили б байки
По самое «ржунимагу»

Нет, не дружу я с импотентом
Все завершается одним
Опять, опять хотят все секса
Ребят,
Быть может, мне податься в мужики?

я
А пойдём-ка Злюча,
Пойдёмкась-ка со мною
Будем мы рыбачить
В баньке спинки мыть!

Не ходи ты в дядьки
Не ходи в противны
Им не губья накрасить
Не юбощьку одеть!

Злюча

Прочла себя и ужаснулась!
Права ведь Натка, как всегда.


Да если б я поймала щуку
Потом поржала б у костра
И в баньке отвела бы душу
О, милый Вася, тьфу простите,
О, милый мой,
Да прямо б в сене,
Да! Прямо в сене!
Я изнасилвала б тебя.

Рыпка
07-07-2009, 12:07 AM
Я осуждаю тех, кто пытается попасть сюда (или остаться здесь) нелегально.

А я не осуждаю. Где жить - личное дело каждого человека :vacation:

ChicaLatina
07-07-2009, 02:20 AM
А я не осуждаю. Где жить - личное дело каждого человека :vacation:

И нелегалов не осуждаешь?! Я тоже нет.:v:

nat123
07-07-2009, 06:25 AM
а я вообще никого не осуждаю, кроме склочных дуракоф, но и их не буду иба работаю сёдня

AshOgraM
07-07-2009, 07:19 AM
Маргош...прими мои самые искренние поздравления по случаю твоего прошедшего дня рождения. Долгого тебе лета, много шляпок с легкими шарфами и теплого, ласкающего ветра... ]
Девы,вононо как хорошо-то оказалоь когда ДР пропустилось. Теперь меня кожну неделю кто-нибудь да поздравляет! :v:
Спасибо большое, Та! Что за фото, из ваших краёв? красота-то какая, и теплооооо наверное (зажмурилась)

Akela
07-07-2009, 07:21 AM
Маргоша, с Днем Рождения!

Удачи во всем, счастья и радости.
И всего наилучшего.

AshOgraM
07-07-2009, 07:22 AM
интересно, а почему многие думают, что все просто непременно хотят в мерику приехать?
нет, я не утверждаю, что таковых - желающих - нет, но вот так чтобы все прям косяком....

Да, знаю таких что не хотят, и не хотели, и не будут хотеть. А некоторым вообще интереснее в Австралию свалить :vacation:

AshOgraM
07-07-2009, 07:25 AM
Маргоша, с Днем Рождения!

Удачи во всем, счастья и радости.
И всего наилучшего.

Спасибо, да. Уже сбывается :v: Счастия есть, а уж радости и удачи вообще через край.:wink1:

ChicaLatina
07-07-2009, 07:31 AM
А некоторым вообще интереснее в Австралию свалить :vacation:

шо, навсегда?

AshOgraM
07-07-2009, 07:34 AM
Почему так трудно просто поверить в отличные от Ваших ориентиры? Это не значит, что те или иные ориентиры лучше или хуже, они просто разные.. Как и все мы :)

Потому что трудно это, иногда для этого людям нужно cначала отказаться от веры, что ты знаешь, понимаешь, и прав/а в исключительном большинстве случаев.

Для некоторых людей понять/поверить в чужую точку зрения может означать отказ от своей точки зрения, что не всегда чувствуется уютно.:vacation:

P.S. Ничего личного (как обычно).

AshOgraM
07-07-2009, 07:35 AM
шо, навсегда?
Ты думаешь стОит попробовать?:wink1:

ChicaLatina
07-07-2009, 07:38 AM
Ты думаешь стОит попробовать?:wink1:

нашла кого спрашивать!:leader:

AshOgraM
07-07-2009, 07:48 AM
так всё, фуй лучше Америги и никаких мне спороф, я знаю что гаварю!
Натка, я тебе не верю! Ты никогда подробнее не рассказываешь, а значится сравнительного анализу нетути. :v:

Мати
07-07-2009, 08:26 AM
ну чтО все спортите?

Марго, а что тебя подвигло на барабанах пойти стучать? помнится, ты когда-то хотела по стенкам карабкаться *забыла как это по-научному называется*....

Чика, как твое ничего поживает? что нового узрела в краю родном?

Всем привет :white:

AshOgraM
07-07-2009, 08:51 AM
ну чтО все спортите?

Марго, а что тебя подвигло на барабанах пойти стучать? помнится, ты когда-то хотела по стенкам карабкаться *забыла как это по-научному называется*....

Чика, как твое ничего поживает? что нового узрела в краю родном?

Всем привет :щхите:
Что-что....надо ж как-то своё пребывание здесь разнообразить :v: Мне попалась приятельница-австралийская деушка, она по всем этим делм прикалывается. Потом оказалось, что их там три таких прикалывающихся. Дамы все росту от 1.82 и выше. Я меж ними как мышка (задумалась, для мышки-то я крупновата буду, а другим слоцом не хочется себя называть). Но это мне не мешает подключиться к ихним хобиям. Фото с индийского вечеру - это тоже инициатива моей приятельницы.
А тО хобби с лазаньем по стенам не удалось, нет. Зад оказался на удивление неподьёмным.:grum: Из прошлого знаю, на стены хорошо бросаться когда гормоны бушуют за неимением выхода. А тут вроде и нужды не было, потому наверное и не сложилось у меня с отвесными стенами :wink1:.

Рыпка
07-07-2009, 08:54 AM
И нелегалов не осуждаешь?! .:в:

То есть абсолютно :wink1:

AshOgraM
07-07-2009, 08:57 AM
А интересно, видео можно загружать на форуме? Я бы загрузила чуток, только пказать как мы барабаним:wink1:

Мати
07-07-2009, 08:57 AM
Рыбка, приветики, как твой сад?


Марго, есть подходящий образ - Дюймовочка :)

Мати
07-07-2009, 08:58 AM
А интересно, видео можно загружать на форуме? Я бы загрузила чуток, только пказать как мы барабаним:wink1:

а ты загрузи куда-нибудь, на ютуб, например, а сюда ссылку дай.

AshOgraM
07-07-2009, 09:01 AM
Марго, есть подходящий образ - Дюймовочка :)
Да-да..Дерьмовочка:grum:

picture removed

Не могу поверить, у кого-то ноги кончаются/начинаются там где у меня хрудь находится:grum:

AshOgraM
07-07-2009, 09:03 AM
Не могу, у людей надо разрешение спрашивать. А тут бы кинула и убрала...быстренько

Мати
07-07-2009, 09:03 AM
вредина, вредина, вредина!!!! (это Маргоше, если что)

ChicaLatina
07-07-2009, 09:06 AM
Чика, как твое ничего поживает? что нового узрела в краю родном?

Всем привет :white:

Привет!:leader:

Я много чего узрела, нажралась шашлыков, а на выходные даже искупалась в "болоте" и пообщалась с двоюродной сестрой, которая в далёкой юности мне говорила:"Ты - б...ь, бо ти курила в кукурудзі, а курять тільки б...і." Потом она подумала и произвела меня в статус "честной давалки". Сейчас она типо исправилась, но всё равно отжигает. Я так подумала, что Кустурице давно пора приехать сюда. Ещё мне один чувак обещал автопробег по малоизвестным местам области. Я хочу в древние скифские поселения съездить.

AshOgraM
07-07-2009, 09:12 AM
Привет!:леадер:

Я много чего узрела, нажралась шашлыков, а на выходные даже искупалась в "болоте" и пообщалась с двоюродной сестрой, которая в далёкой юности мне говорила:"Ты - б...ь, бо ти курила в кукурудзі, а курять тільки б...і." Потом она подумала и произвела меня в статус "честной давалки". Сейчас она типо исправилась, но всё равно отжигает. Я так подумала, что Кустурице давно пора приехать сюда. Ещё мне один чувак обещал автопробег по малоизвестным местам области. Я хочу в древние скифские поселения съездить.
Интересно излагаешь Чикин (привет :lip:). Занчитсо бл..ь была ты и честной давалкой тоже ты...а исправляться пришлось ей :grum:

ChicaLatina
07-07-2009, 09:15 AM
Интересно излагаешь Чикин (привет :lip:). Занчитсо бл..ь была ты и честной давалкой тоже ты...а исправляться пришлось ей :grum:

Привет!:lip:

Я коряво, как всегда излагаю, ай ноу. Ей было от чего исправляться, поверь!:wink1:

Рыпка
07-07-2009, 09:18 AM
Рыбка, приветики, как твой сад?


Приветики! Клумба небольшая, не сад. Растет!
Соседи с большим оживлением следят за процессом, дахе организовались волонтиры - поливать)))

Рыпка
07-07-2009, 09:18 AM
бл..ь была ты и честной давалкой тоже ты...а исправляться пришлось ей :grum:

:8: :8:

ChicaLatina
07-07-2009, 09:22 AM
:8: :8:

Рыпка, у меня и так куча комплексов от собственного косноязычия, а тут ещё ты хихикаешь!:girl_cray2:

AshOgraM
07-07-2009, 09:29 AM
Девы, у меня ккитайское нашествие. Я уже пару недель живу в другом месте, с тихой китайской девочкой. И вот три дня назад, сюда вьехали ещё пару девочек, якобы на пару дней. Были чистота и порядок до этого. Теперь выхожу на кухню, а там полный кавардак, а на столе сырое мясо трёх видов, овощи, мусорное ведро почему-то на холодильнике. Короче, караул!
Да, ещё собака есть, пуделёк, что прыгает выше моей головы когда его выпускают из комнаты. Он ещё и на мой стол запрыгнул и сожрал мой шоколад (типа жалуюсь)

AshOgraM
07-07-2009, 09:31 AM
Рыпка, у меня и так куча комплексов от собственного косноязычия, а тут ещё ты хихикаешь!:гирл_цраы2:

Да-да...про косноязычие ты нам расскажи. Мы как раз и поверим ага...знаем-то тебя, слава тебе господи..(начинаю считать на пальцах).
Рыпкин, сколько мы Чику знаем ужe? :wink1:

ChicaLatina
07-07-2009, 09:32 AM
Я уже пару недель живу в другом месте, с тихой китайской девочкой.


Как это тебя угораздило? Они ещё кальмаров не жарили?

Беспорядок меня, если честно, не так напрягал бы.

Рыпка
07-07-2009, 09:34 AM
Рыпка, у меня и так куча комплексов от собственного косноязычия, а тут ещё ты хихикаешь!:girl_cray2:

Don't worry - we love you anyway :lol: :lol:

Рыпка
07-07-2009, 09:35 AM
Да-да...про косноязычие ты нам расскажи. Мы как раз и поверим ага...знаем-то тебя, слава тебе господи..(начинаю считать на пальцах).
Рыпкин, сколько мы Чику знаем уже? :щинк1:

Мне тоже понравилось про косноязычие. :8:

Деффки, а мы ведь уже лет 5 как знакому?

ChicaLatina
07-07-2009, 09:37 AM
Деффки, а мы ведь уже лет 5 как знакому?

Шесть (зато у меня память хорошая, бе-бе-бе):leader: Или всё-таки пять? А хорошая память была когда-то? (засомневалась)

Рыпка
07-07-2009, 09:40 AM
Девы, у меня ккитайское нашествие. Я уже пару недель живу в другом месте, с тихой китайской девочкой. И вот три дня назад, сюда вьехали ещё пару девочек, якобы на пару дней. Были чистота и порядок до этого. Теперь выхожу на кухню, а там полный кавардак, а на столе сырое мясо трёх видов, овощи, мусорное ведро почему-то на холодильнике. Короче, караул!
Да, ещё собака есть, пуделёк, что прыгает выше моей головы когда его выпускают из комнаты. Он ещё и на мой стол запрыгнул и сожрал мой шоколад (типа жалуюсь)

:shock: :shock:

Ооо, а вот меня бы очень такое напрягло! Маргоша, а опять поменять квартиру никак нельзя? Потому что это то что ты описываешь, судя по всему - надолго, и могут запросто "на пару дней" еще пару девченок вселиться

AshOgraM
07-07-2009, 09:46 AM
:шоцк: :шоцк:

Ооо, а вот меня бы очень такое напрягло! Маргоша, а опять поменять квартиру никак нельзя? Потому что это то что ты описываешь, судя по всему - надолго, и могут запросто "на пару дней" еще пару девченок вселиться
Да мне как-то параллельно, пока в мою жизнь не лезут (как на предыдущем месте). Просто контраст в глаза бросился.:vacation:

А лeт-то всё-таки шесть, вот, точно знаю:v:

Рыпка
07-07-2009, 10:00 AM
Девачки, мне пора, жалко.
Всех целую-обнимаю, потом еще появлюсь!

Akela
07-07-2009, 10:08 AM
Девы, у меня ккитайское нашествие. Я уже пару недель живу в другом месте, с тихой китайской девочкой. И вот три дня назад, сюда вьехали ещё пару девочек, якобы на пару дней. Были чистота и порядок до этого. Теперь выхожу на кухню, а там полный кавардак, а на столе сырое мясо трёх видов, овощи, мусорное ведро почему-то на холодильнике. Короче, караул!
Да, ещё собака есть, пуделёк, что прыгает выше моей головы когда его выпускают из комнаты. Он ещё и на мой стол запрыгнул и сожрал мой шоколад (типа жалуюсь)

Почему-то возникла ассоциация с Америкой и нелегалами..;)

Мати
07-07-2009, 12:48 PM
Марго, скажи соседкам, что к тебе собираются пара-тройка знакомых с форума подъехать, собаку могут покусать, а мусорное ведро на голову надеть :rolleyes: ну а мясо, мясо съедят....

Мати
07-07-2009, 12:54 PM
...Я так подумала, что Кустурице давно пора приехать сюда.
Ещё мне один чувак обещал автопробег по малоизвестным местам области. Я хочу в древние скифские поселения съездить.

я тебе завидую, да, завидую
мне катастрофически не хватает впечатлений...

nat123
07-07-2009, 03:06 PM
Девы, у меня ккитайское нашествие. Я уже пару недель живу в другом месте, с тихой китайской девочкой. И вот три дня назад, сюда вьехали ещё пару девочек, якобы на пару дней. Были чистота и порядок до этого. Теперь выхожу на кухню, а там полный кавардак, а на столе сырое мясо трёх видов, овощи, мусорное ведро почему-то на холодильнике. Короче, караул!
Да, ещё собака есть, пуделёк, что прыгает выше моей головы когда его выпускают из комнаты. Он ещё и на мой стол запрыгнул и сожрал мой шоколад (типа жалуюсь)

не ездила ты поездом Масква-Ташкент с китайцыми...это жопа:grum:

Odinokiy_Ostrov
07-07-2009, 03:08 PM
А я не осуждаю. Где жить - личное дело каждого человека :вацатион:
....и страны, которая даёт или не даёт этому человеку право в ней жить.

nat123
07-07-2009, 03:08 PM
Шесть (зато у меня память хорошая, бе-бе-бе):леадер: Или всё-таки пять? А хорошая память была когда-то? (засомневалась)

6????????????????????? Мне сёдня Акита ответил на мейл, потому чта у меня оказыеццо его письмо была на прaвде в ящыки..он грит не магу негде на новом месте прижыццоооо, Ташечкай меня называл..........ааааааааааааа(пошкребла так лапкай, как собачка часто часто и заскулила)

Мати
07-07-2009, 04:36 PM
ага 6 офигеть

nat123
07-07-2009, 06:03 PM
Я короче сделал такую фигушку, меня бабуленция научила в страдоме- грит попробуй и никто ничо не поймёт..Я ей говорила, что цукинии никто не ест. Короче 5 яиц, взбила, цукинию потёрла соломкой, грибы, лук (порубала меленько). немного совсем муки, посолила, поперчила, поджарила...слопали, всё...о как!

ChicaLatina
07-08-2009, 04:10 AM
я тебе завидую, да, завидую
мне катастрофически не хватает впечатлений...


Не, нинада:lip:, ты же в СПб скоро поедешь.)) Так жалко, что у меня не сложилось, но я на будущее узнала, что от нас оказывается ходит прямой поезд до Питера.

А впечатления я сама себе нахожу. У меня было несколько опций: жрать-спать-читать дурные книги-смотреть дурные кИна-толстеть на 10 кг, ходить с какими-то левыми знакомыми бухать и рассказывать им какая я крутая американка, а тут всё жопа, ацтой и т.п. или вести себя, как туристка и смотреть что-то новое (чего у нас в приципе много, мы же типо "культурный и духовный центр Украины":v:). Я выбрала последнее, а дурные кина всё равно смотрю ( в одном из них тётька трахнулась с олигархом уже в 4 серии, а потом этот же олигарх трахнулся с другой тётькой серии в 7:fool1:), а сейчас вот собираюсь бухать(точнее, культурно выпивать):leader:

AshOgraM
07-08-2009, 04:44 AM
впечатления я сама себе нахожу.

Чикин, я дико извиняюсь за своё эгоистичное невежество в области твоей жизни за последние месяцы. Вдруг остро ощутила потребность узнать всё и сразу о том что с тобой проишодит. Сколько ещё будешь пребывать на ридной? Что там проиходит в плане народной политики? Сколько лет ты не была до этого приезда? И как ощущения в целом?

Фууух...наелась лука...Кого поцалувать?

Это я так китайских маленьких девочек из апартмента хотела выживать. А их что-то никого нет. И на кухне половина бардака убрана.:34:

Мати
07-08-2009, 05:15 AM
Не, нинада:lip:, ты же в СПб скоро поедешь.)) Так жалко, что у меня не сложилось, но я на будущее узнала, что от нас оказывается ходит прямой поезд до Питера.

А впечатления я сама себе нахожу. У меня было несколько опций: жрать-спать-читать дурные книги-смотреть дурные кИна-толстеть на 10 кг, ходить с какими-то левыми знакомыми бухать и рассказывать им какая я крутая американка, а тут всё жопа, ацтой и т.п. или вести себя, как туристка и смотреть что-то новое (чего у нас в приципе много, мы же типо "культурный и духовный центр Украины":v:). Я выбрала последнее, а дурные кина всё равно смотрю ( в одном из них тётька трахнулась с олигархом уже в 4 серии, а потом этот же олигарх трахнулся с другой тётькой серии в 7:fool1:), а сейчас вот собираюсь бухать(точнее, культурно выпивать):leader:


Чика, я так часто бываю в Питере, что это для меня уже не развлечение. Кроме того, там я практически всегда бегу куда-то, разрываясь на много маленьких матичек ))). Не получается там "побыть туристом", хотя и не удается, и даже как-то никогда не мечталось, попонтоваться ;) - не мой фасончик.
В этот раз надо будет опять обход родственников сделать, порешать их вопросы, немного поработать и таки-да, полдня уделить себе любимой - сходить на всякие процедурки. Еле-еле укладываюсь в двое с половиной суток.
Вот если бы ты приехала, то я бы тоже могла туристом побыть, а так... (((
и это хорошо, что поезд прямой есть...

Вчера посмотрела фильм "Быть Стенли Кубриком" с Дж. Малковичем....уржалась, прелестный фильм, рекомендую...

ChicaLatina
07-09-2009, 02:36 AM
Маргуленций:lip:, обо мне вроде никто не собирается писать книгу из серии ЖЗЛ, так что моей жизнью интересоваться совсем не обязательно, а пребывать в "эгоистичном невежестве" вполне естественно. Тем более, что у тебя там гораздо интереснее, а у меня всё по накатанному сценарию - раз в два года поездка на родину с заездом куда-нибудь ещё в Европе. В этот раз "счастливчиками оказались" Рим, Хорватия и Словения (проект по экспансии Балканского полуострова официально начался!:leader:).

На Украине мне нравится - тут хорошее питание, отличные дешёвые стоматологи и косметические салоны и, самое главное, родители. Можно я ничего о политике писать не буду? Особенно об украинской?:fool1:

ЗЫ: Прикол - пока писала об украинской политике, клава как бы сама собой переключилась на укр. язык.))

Я возвращаюсь 23 июля.

Мати
07-09-2009, 03:24 AM
у нас ливень...

ChicaLatina
07-09-2009, 07:35 AM
Маргоша, как развиваются канадско-китайские отношения?:popcorn:

AshOgraM
07-09-2009, 07:55 AM
Маргоша, как развиваются канадско-китайские отношения?:попцорн:
вельколепно! Девочки уехали, то оказалось правдой что то была просто перкантофка 2 (на самом дeле 4) дня

А меня от полнолуния колбасит:rolleyes:

Мати
07-09-2009, 07:58 AM
мясо съели?

AshOgraM
07-09-2009, 08:00 AM
Маргоша, как развиваются канадско-китайские отношения?:попцорн:
вельколепно! Девочки уехали, то оказалось правдой что то была просто перкантофка 2 (на самом дeле 4) дня

А меня от полнолуния колбасит:rolleyes:

ChicaLatina
07-09-2009, 08:06 AM
А меня колбасит от того, что погоду колбасит.

Я на выходные в Киев намылилась к свекрови, а она на меня возлагает большие надежды, что я там буду несколько дней. "Мені це не вигодно". Как свалить раньше?

AshOgraM
07-09-2009, 08:06 AM
а ещё у меня сегодня были очень тесные отношения с китайским красивым малчиком лет 20 с чем то. Он меня так трогал..так трогал :rolleyes:

Короче, решила я попробовать китайский массаж. Здесь этих салонов как винных ларьков на украине, то бишь на каждом шагу.
Необычно так. Оказывается не нужно было раздеваться. От так меня всю прошчупал через 2 пуловера и джинсы. Точечный массаж был включен. По морде лица тоже прошёлся. Что интересно всё остальное делалось только когда я лежаль носом вниз. Когда на спине - только физиономию задействовали.

ChicaLatina
07-09-2009, 08:07 AM
и как результаты?

AshOgraM
07-09-2009, 08:08 AM
А меня колбасит от того, что погоду колбасит.

Я на выходные в Киев намылилась к свекрови, а она на меня возлагает большие надежды, что я там буду несколько дней. "Мені це не вигодно". Как свалить раньше?
организуй звонок из дому - срочно мол надо обратно!

AshOgraM
07-09-2009, 08:10 AM
и как результаты?
Да ничего так. Вышла от негослегка очумевшая. Надо попробовать массаж с маслом, неужто тоже через свитер и джинсы?:wink1:

ChicaLatina
07-09-2009, 08:10 AM
организуй звонок из дому - срочно мол надо обратно!

Тоже идея. Я ей до этого, правда, загнула, что я тут к стоматологу хожу, а она мне говорит "Я тебя в Киеве поведу!" Где здравый смысл?

AshOgraM
07-09-2009, 08:12 AM
Девы, вы не знаете как фотографии перекинуть блоком в почту или куда-либо? У меня комп начинает тормозить, боюсь потеряю всю инфо как бывало не раз. Надо бы фото спасти, пока не поздно, а их просто море.

AshOgraM
07-09-2009, 08:14 AM
Тоже идея. Я ей до этого, правда, загнула, что я тут к стоматологу хожу, а она мне говорит "Я тебя в Киеве поведу!" Где здравый смысл?
Попроси кого нибудь, пусть звякнут. я могу..из Австралии если что:vacation:

Мати
07-09-2009, 08:14 AM
Да ничего так. Вышла от негослегка очумевшая. Надо попробовать массаж с маслом, неужто тоже через свитер и джинсы?:wink1:

с маслом это по обнаженному телу, ага :34:
а через "тряпочку" это да... много точек задействовано, мне в Тае такой делали...

еще массаж ступней попробуй - приятственно :34:

ChicaLatina
07-09-2009, 08:15 AM
Попроси кого нибудь, пусть звякнут. я могу..из Австралии если что:vacation:

грасиас амига!:leader: но из австралии...побереги лучше баблос на массаж)) что-нибудь придумаю.

Монашка
07-09-2009, 08:16 AM
Девы, вы не знаете как фотографии перекинуть блоком в почту или куда-либо? У меня комп начинает тормозить, боюсь потеряю всю инфо как бывало не раз. Надо бы фото спасти, пока не поздно, а их просто море.usb-flash или cd
Маргоша, мне лично больше usb-flash нравится
типа такой как на картинке, покупай на лучше на 8GB

http://www.techonecomputers.biz/techstore/owProductImages/small/E93754%20IG.jpg

Мати
07-09-2009, 08:18 AM
привет, Монашка, как жизнь?
ага, УСБшка - самое то :34:

Мати
07-09-2009, 08:18 AM
грасиас амига!:leader: но из австралии...побереги лучше баблос на массаж)) что-нибудь придумаю.

я тоже могу тебе телефонировать... :wink1:

AshOgraM
07-09-2009, 08:19 AM
с маслом это по обнаженному телу, ага :34:
а через "тряпочку" это да... много точек задействовано, мне в Тае такой делали...

еще массаж ступней попробуй - приятственно :34:
Да я по обнажённому телу только и делаю. У меня два крепких молодых массажиста в Канаде. Другого там и нет, если на всё тело, значитсо раздевайтесь деушка до самых...или по самые....вообщем, вы поняли. И потом с маслицем, везде, ладони, ступни включая. Правда морду лица особо не трогают.
А тут, всухомятку, тьху. Особенно когда сухими руками по сухим рукам точечный массаж, не очeнь мне сподобалось.

Мати
07-09-2009, 08:21 AM
Да я по обнажённому телу только и делаю. У меня два крепких молодых массажиста в Канаде. Другого там и нет, если на всё тело, значитсо раздевайтесь деушка до самых...или по самые....вообщем, вы поняли. И потом с маслицем, везде, ладони, ступни включая. Правда морду лица особо не трогают.
А тут, всухомятку, тьху. Особенно когда сухими руками по сухим рукам точечный массаж, не очeнь мне сподобалось.

с маслом тайский *думаю, что китайский то же самое или близкое* это немного другое, чем традиционный массаж, к которому мы привыкли...

AshOgraM
07-09-2009, 08:22 AM
усб-флаш или цд
Маргоша, мне лично больше усб-флаш нравится

Привет, Монаш.
та у меня тут две уже забиты, грит, мол нет места на флэшках. Я хотела по-срочному фото куда-нить кинуть, пока комп не умер. Если покупать то завтра, у нас 11 ночи.

Монашка
07-09-2009, 08:22 AM
привет, Монашка, как жизнь?
ага, УСБшка - самое то :34:бежит жизнь :)
нормально все, лета все ждем :8:

недавно по Хельсинки гуляла тебя вспоминала :)

Мати
07-09-2009, 08:24 AM
бежит жизнь :)
нормально все, лета все ждем :8:

недавно по Хельсинки гуляла тебя вспоминала :)

ну вот так всегда....гуляют, вспоминают, нет чтобы номер набрать...((

AshOgraM
07-09-2009, 08:24 AM
с маслом тайский *думаю, что китайский то же самое или близкое* это немного другое, чем традиционный массаж, к которому мы привыкли...
что ты имеешь в виду? и к какому массажу мы привыкли? Я описала к какому я привыкла, ты думаешь у китайцев с маслом это будет по другому?

Монашка
07-09-2009, 08:24 AM
Привет, Монаш.
та у меня тут две уже забиты, грит, мол нет места на флэшках. Я хотела по-срочному фото куда-нить кинуть, пока комп не умер. Если покупать то завтра, у нас 11 ночи.привет :)
значит надо дожить до завтра :)
если комп помирает, то когда ты начнешь сгружать на куда-нибудь на [web], он запросто может "замерзнуть" и все...
лучше уж до завтра и купить флашку

Мати
07-09-2009, 08:26 AM
что ты имеешь в виду? и к какому массажу мы привыкли? Я описала к какому я привыкла, ты думаешь у китайцев с маслом это будет по другому?

я не знаю, как это будет у китайцев
я тебе сказала, что то, что мне делали в России и делают в Финляндии отличается от того, что делали тайландцы, по технике

AshOgraM
07-09-2009, 08:28 AM
Девы, слушаю Маяк и горюю. До чего дошёл Маяк.... Там такой корявый русский в ходу, что постоянно хочется убрать звук, а уж какую ахинею молодёжь иногда и часто несёт, просто слов нет...:grust:

Монашка
07-09-2009, 08:29 AM
ну вот так всегда....гуляют, вспоминают, нет чтобы номер набрать...((мы там были проездом на ночь
вечером прилетели и утром улетели
отель был возле собора Успенского
красотища!

YUM
07-09-2009, 08:29 AM
привет :)
значит надо дожить до завтра :)
если комп помирает, то когда ты начнешь сгружать на куда-нибудь на [web], он запросто может "замерзнуть" и все...
лучше уж до завтра и купить флашку
( задумчиво так) а второй винчестер не спасет ситуацию? Если это -комп, а не лапоть? Делов то. Взять уже отформатированный, вставить в комп, да слить на него все , что под руку подвернулось.
ИМХО там не винт умирает, его мей би реструктуризировать надо.

Монашка
07-09-2009, 08:32 AM
( задумчиво так) а второй винчестер не спасет ситуацию? Если это -комп, а не лапоть? Делов то. Взять уже отформатированный, вставить в комп, да слить на него все , что под руку подвернулось.
ИМХО там не винт умирает, его мей би реструктуризировать надо.але! Юр, если ты прочитаешь пару постов перед моим и увидишь пост Маргоши про то что у нее 11 вечера, то наверное сообразишь сам что какой нах винчестер в 11 вечера, так? [:grum:]

AshOgraM
07-09-2009, 08:39 AM
( задумчиво так) а второй винчестер не спасет ситуацию? Если это -комп, а не лапоть? Делов то. Взять уже отформатированный, вставить в комп, да слить на него все , что под руку подвернулось.
ИМХО там не винт умирает, его мей би реструктуризировать надо.
язык Инков?...опять?...:grust:

ChicaLatina
07-09-2009, 08:39 AM
я тоже могу тебе телефонировать... :wink1:


Ты тоже настоящий друх!:cranky:

Я только что с киевской подругой переговорила, она предложила хорошую тему, когда и волки сыты, и овцы целы. Несчастная овечка (всё-таки, надеюсь, что не овца!) - это я !

Монашка
07-09-2009, 08:41 AM
язык Инков?...опять?...[:grust:]Юмыч предлагает тебе найти 2-ой [hard-drive, internal or external] и туда скинуть все фотки
идея отличная
но не в 11 вечера
я себе на дом. комп заказала [external], вещь дико удобная и нужная
имхо конечно

Feropont
07-09-2009, 08:42 AM
( задумчиво так) а второй винчестер не спасет ситуацию? Если это -комп, а не лапоть? Делов то. Взять уже отформатированный, вставить в комп, да слить на него все , что под руку подвернулось.
ИМХО там не винт умирает, его мей би реструктуризировать надо.
1000 разов я об этом на форуме талдычу.
Купите портабиль драйв.
Вся инфа (особенно парнуха) на ём, а на стационарном только операционка и интсталированные программы.
Эти портабли сейчас дешевле коки коли.

Монашка
07-09-2009, 08:45 AM
Маргош,
можешь рискнуть сделать дефрагментацию диска
перед тем как спать пойдешь, за пару часов дефрагментация закончится и места еще будет свободного и файлы на своих местах
[start -> accessoires -> system tools -> disk defragmenter]

AshOgraM
07-09-2009, 08:49 AM
я себе на дом. комп заказала [external], вещь дико удобная и нужная
имхо конечно
и шо это такое?:confused:

AshOgraM
07-09-2009, 08:52 AM
Маргош,
можешь рискнуть сделать дефрагментацию диска
перед тем как спать пойдешь, за пару часов дефрагментация закончится и места еще будет свободного и файлы на своих местах
[start -> accessoires -> system tools -> disk defragmenter]
а что это означает? И какой риск? Простите за тупость.

Мати
07-09-2009, 08:52 AM
и шо это такое?:confused:

Марго, говоря простым языком, тебе нужен выносной диск, который ты подключишь к компу и перенесешь на него фотки и всю инфу, которую захочешь, сейчас картинку тебе найду...

вот смотри: http://www.ciao.co.uk/Iomega_Hard_drive_250_GB__6465031

Монашка
07-09-2009, 08:52 AM
и шо это такое?[:confused:]Маргош, там же написано - [hard-drive] :)
склад, где хранится операционная система, программы, файлы
они есть встроенные и отдельно от компа и еще есть переносные
взял такой [hd] и пошел работать на практически любом компе
у меня на таком хранятся все фото и кое-какие программы

YUM
07-09-2009, 09:44 AM
але! Юр, если ты прочитаешь пару постов перед моим и увидишь пост Маргоши про то что у нее 11 вечера, то наверное сообразишь сам что какой нах винчестер в 11 вечера, так? [:grum:]
Монашик, я видел.Ну, дык, и флэшку тоже не продадут в этот час.А уж если брать чего, то надежную штуку.Вон и Ферапонт рекомендует.Правда в отношении "дешевле кока-колы", я сомневаюсь. У нас-точно не дешевле:vacation: Но так ведь не на день. И всегда удобно "со своим самоваром" припереться куда-нить....

nat123
07-09-2009, 09:49 AM
Девы, слушаю Маяк и горюю. До чего дошёл Маяк.... Там такой корявый русский в ходу, что постоянно хочется убрать звук, а уж какую ахинею молодёжь иногда и часто несёт, просто слов нет...:груст:

Я сёдня не работаю...вчера настроилась, что посмотрю всё что можна, пока не срублюсь....Включаю телик, тарелачка семчичек, начинаю испытывать настрой на кайф...И тут блин - на первом поёт, как иё "тичёт ручей, поёт ручей, и я ничья и ты ничей", я аж до конца дослушала, иба была в шоке от наряду. Это што-то- какая копна белых взбитых волос, усё в цветах искусственных понатыкана, плюс платье, впереди коротюсинька, сзади хвост - краснёе со шнуровкой, плюс на плечах эполеты с бахрамой и вообще что-то неимаверное красное с жолтым. Я аж семечки перестала щёклать...Ладно думаю - фикня, переключу. Фильм какой 65 году , мужык лет 35, типа он в армии служит срочной, обнимает деушку в псевдо-русском наряди "какой ты смелый, что обнял". Париунь "нам ракетчикам так положено"....Балин заорала я и снова переключила - по другой шла какая-то тягомитина про ядирщикаф-физикав...Аааааааааа(я злобаная была и уснула)

AshOgraM
07-09-2009, 11:43 AM
Монашик, я видел.Ну, дык, и флэшку тоже не продадут в этот час.А уж если брать чего, то надежную штуку.Вон и Ферапонт рекомендует.Правда в отношении "дешевле кока-колы", я сомневаюсь. У нас-точно не дешевле:вацатион: Но так ведь не на день. И всегда удобно "со своим самоваром" припереться куда-нить....
Наконец до меня дошло. Слава богу что вообще дошло :grum:
По поводу цен, у меня такое впечатление что здесь всё втридорога. Я в Канаде плачу 40 баков в месяц и пользуюсь Инетом хоть до одурения, 24/7 без всяких ограничений. Здесь всё считают на кегобаиты. Кегобайты потратил, начинает капать бешеные деньги за "перераcxод". Девочка соседка платит за инет 80 баков. я дурею...
Знакомая купила в подарок эту штуку о которой вы говорите. По большой уценке за 170. Я никогда не интересовалась этими штуками, но вот мне интересно, какие цены цены в Америке/канаде?

nat123
07-09-2009, 11:45 AM
Маргоша, почему бы тебе не скинуть фотки на диск и удалить их компа?