PDA

View Full Version : Трактир " Три мужицких кризиса".



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120

nat123
01-27-2009, 07:56 AM
Блинннннннннннннн, Акита, ты?

Рыпка
01-27-2009, 08:31 AM
Привет всем, доброе утро и все такое :D

Рыпка
01-27-2009, 10:06 AM
Честно занялась составлением списка дел (привет, Мароша!)

Мне поплохело :D

AshOgraM
01-27-2009, 11:11 AM
Честно занялась составлением списка дел (привет, Мароша!)
Мне поплохело :Д

велком...велком ту наш клаб :leader::leader:
У меня некоторые проэкты лежат месяцами, а потом ....просто исчезают бесследно и обидой на меня...
Татоо, кто бы ты ни был/a, привет дорогой/ая!:chmok:

Рыпка
01-27-2009, 11:14 AM
велком...велком ту наш клаб :леадер::леадер:
У меня некоторые проэкты лежат месяцами, а потом ....просто исчезают бесследно и обидой на меня...
Татоо, кто бы ты ни был/а, привет дорогой/ая!:чмок:

это тоже способ :lol:

nat123
01-27-2009, 01:36 PM
Пошла по комиссионкам с утрица...холодно, а дома сидеть ниохота. Итог - купила валасатый ремень и сумку. (чёта меня пробило на всё волосатое)..ужось

Даааа, я жы связала шарф, с фоном я конечна не подумала, но перефотографировать ни хоцца..вощим шарф шырокай и долгай, да

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=25438&stc=1&d=1233086320

Мати
01-27-2009, 03:33 PM
тут мы и вяжем, тут мы и шьем...

AshOgraM
01-27-2009, 06:37 PM
тут мы и вяжем, тут мы и шьем...
Как там Басилашвили говорил своей любовнице в "марафоне"?
И шьёт!...и печатает!...И любит!...:leader:

Рыпка
01-27-2009, 07:39 PM
Даааа, я жы связала шарф, с фоном я конечна не подумала, но перефотографировать ни хоцца..вощим шарф шырокай и долгай, да


Красивый.. Мягенький, наверное?

Мати
01-28-2009, 01:37 PM
Всем привет

nat123
01-28-2009, 04:00 PM
Как там Басилашвили говорил своей любовнице в "марафоне"?
И шьёт!...и печатает!...И любит!...:леадер:


Гыыыыыыыыыыыыыыыыы, всем здорова!

AshOgraM
01-28-2009, 06:21 PM
Гип-гип...УРА!!! Меня только что приняли в Австралийское агенство! процесс пошёл! Я не могу поверить, ведь из того что они говорили, я поняла не более 30 процентов...(Её-маё...это был Инглиш?)
Как они-то меня поняли, ещё загадочнее...:leader:
Тем не менее, выставляю кадушку в Трактире. Бум собирать деньги Mаргошке на билет и на проживание в Австралии :34:...:lol:

nat123
01-28-2009, 06:22 PM
Всмысли, ты вообще в Австралию, нафсигда штоли? выпучила галаза

AshOgraM
01-28-2009, 08:06 PM
Всмысли, ты вообще в Австралию, нафсигда штоли? выпучила галаза
Нет, на 3 месяца, но без права зарабатывать там деньги.

Рыпка
01-28-2009, 10:19 PM
Маргоша, мне это почему-то напоминает анекдот "Бросить все к е....не матери! - и уехать в Цурюпинск! :lol:
Куда же мне самой деться - разве что на Луну??

Мати
01-29-2009, 11:19 AM
Марго, а чем ты там, в Австралии, будешь заниматься? асЬ?

Рыпка
01-29-2009, 11:47 AM
Привет, девочки!

Завидую Натке и Чике! Вы хоть позвоните мне оттуда, ладно?

Мати, как дела?

Мати
01-29-2009, 11:51 AM
Дела - отлично, как обычно...(с)
Привет, Рыбка! а Натка сегодня вечерней лошадью выезжает или завтра?

Как сама? рассказывай, чем занимаешься? что видела, где была?

Рыпка
01-29-2009, 11:58 AM
Дела - отлично, как обычно...(с)
Привет, Рыбка! а Натка сегодня вечерней лошадью выезжает или завтра?


Я думаю Ната утренней лошадью поедет - послезавтра. Но я заранее завидую :leader:

Мати
01-29-2009, 12:02 PM
Я думаю Ната утренней лошадью поедет - послезавтра. Но я заранее завидую :leader:

приятно, что у Натки будет веселая днюха :)

так что НЙ?

Рыпка
01-29-2009, 12:22 PM
приятно, что у Натки будет веселая днюха :)

так что НЙ?

(выглянула в окно) вроде на месте..:)

В городе ощущается кризис - заколоченые магазины, маленькие бизнесы один за другим закрываются, начавшиеся работы по постройке метро по неделям стоят заброшеные, дико видеть полупустую площадь Времени.

Но театры, спортивные залы, бары - пока не пустуют. Слава Богу, жизнь продолжается.

Мати
01-29-2009, 12:24 PM
(выглянула в окно) вроде на месте..:)

В городе ощущается кризис - заколоченые магазины, маленькие бизнесы один за другим закрываются, начавшиеся работы по постройке метро по неделям стоят заброшеные, дико видеть полупустую площадь Времени.

Но театры, спортивные залы, бары - пока не пустуют. Слава Богу, жизнь продолжается.

что-то прямо как сводка информбюро у тебя получилась...(((
позитивчика добавьте пожалуйста ;) :D

Рыпка
01-29-2009, 12:32 PM
что-то прямо как сводка информбюро у тебя получилась...(((
позитивчика добавьте пожалуйста ;) :Д

Ну извиняйте.. :lol:
Ты же спросила - "Как НЙ"? Я тебе как есть все рассказала

А позитивчику - да, у меня брат скоро снова приезжает, праздновать деньрожденный юбилей, и мы отправляемся в плавание. И маленькую Рыбку с собой берем, потому что у нее каникулы как раз будут

Dova
01-29-2009, 12:33 PM
(выглянула в окно) вроде на месте..:)

В городе ощущается кризис - заколоченые магазины, маленькие бизнесы один за другим закрываются, начавшиеся работы по постройке метро по неделям стоят заброшеные, дико видеть полупустую площадь Времени.

Но театры, спортивные залы, бары - пока не пустуют. Слава Богу, жизнь продолжается.

на Бродвее закрыли 16 шоу ( или - скоро закроют )

Мати
01-29-2009, 12:34 PM
на Бродвее закрыли 16 шоу ( или - скоро закроют )

нет финансирования?

Рыпка
01-29-2009, 12:35 PM
на Бродвее закрыли 16 шоу ( или - скоро закроют )

Да, скоро - к 1 февраля

Мати
01-29-2009, 12:35 PM
Ну извиняйте.. :lol:
Ты же спросила - "Как НЙ"? Я тебе как есть все рассказала

А позитивчику - да, у меня брат скоро снова приезжает, праздновать деньрожденный юбилей, и мы отправляемся в плавание. И маленькую Рыбку с собой берем, потому что у нее каникулы как раз будут

а куда плывете?

Рыпка
01-29-2009, 12:35 PM
нет финансирования?

Билеты некому покупать

Рыпка
01-29-2009, 01:36 PM
а куда плывете?

По Карибам.. Мой ребенок просто обожает острова.
Гораздо больше чем я :)

Мати
01-29-2009, 02:04 PM
По Карибам.. Мой ребенок просто обожает острова.
Гораздо больше чем я :)

Супер! Молодец, Рыбкин! вот это позитиффф :) :34:

Рыпка
01-29-2009, 02:10 PM
Супер! Молодец, Рыбкин! вот это позитиффф :) :34:

Да в чем же я молодец, Мати? :)
Меня пока что хвалить не за что.

Вот, читаю тему про Ленинград и я опять размечталась посетить этот чудесный город. С моими темпами нужно начинать уже сейчас готовиться чтобы попасть туда на белые ночи

Мати
01-29-2009, 02:16 PM
Да в чем же я молодец, Мати? :)
Меня пока что хвалить не за что.

Вот, читаю тему про Ленинград и я опять размечталась посетить этот чудесный город. С моими темпами нужно начинать уже сейчас готовиться чтобы попасть туда на белые ночи

Ты молодец, что вы едите на Карибы!
Мы тут обсуждали кризис...и вот было такое мнение, что надо экономить на всем, в том числе и на отдыхе, но было и другое мнение, что если мы все будем на всем экономить, то, в конечном итоге кризис усугубится, так как снижение экономической активности конечного потребителя отразиться на производителе, количестве рабочих мест и тп...замкрутый круг такой вот...

а в Питер, да, уже начинай собираться :) и мы, наконец-то увидимся :D

Рыпка
01-29-2009, 02:19 PM
Ты молодец, что вы едите на Карибы!
Мы тут обсуждали кризис...и вот было такое мнение, что надо экономить на всем, в том числе и на отдыхе, но было и другое мнение, что если мы все будем на всем экономить, то, в конечном итоге кризис усугубится, так как снижение экономической активности конечного потребителя отразиться на производителе, количестве рабочих мест и тп...замкрутый круг такой вот...

Мати, поездка на Карибы была решена и оплачена до того как.:cool:

Иначе она бы не состоялась.

Рыпка
01-29-2009, 02:19 PM
а в Питер, да, уже начинай собираться :) и мы, наконец-то увидимся :D

:10:

Мати
01-29-2009, 02:21 PM
Мати, поездка на Карибы была решена и оплачена до того как.:cool:

Иначе она бы не состоялась.

все-равно молодцы! позитив притягивает позитив.

AshOgraM
01-29-2009, 03:04 PM
Маргоша, мне это почему-то напоминает анекдот "Бросить все к е....не матери! - и уехать в Цурюпинск! :лол:
Куда же мне самой деться - разве что на Луну??


Марго, а чем ты там, в Австралии, будешь заниматься? асЬ?
Именно так! Но ещё неизвестно кому будет хуже, уехавшим в Цурюпинск или тех кого бросили...:rolleyes:
Мати, там я буду праkтиковать свои скиллсы в агенстве что работет с людьми у koго алкогольные и все разные зависиомости. Вот.:17:

Мати
01-29-2009, 03:08 PM
Именно так! Но ещё неизвестно кому будет хуже, уехавшим в Цурюпинск или тех кого бросили...:rolleyes:
Мати, там я буду праkтиковать свои скиллсы в агенстве что работет с людьми у koго алкогольные и все разные зависиомости. Вот.:17:

ну ёпэрэсэтэ....
слуший, такой краасивый дэвушка, заачэм алкаголиги...:kiss:

Рыпка
01-29-2009, 03:09 PM
Именно так! Но ещё неизвестно кому будет хуже, уехавшим в Цурюпинск или тех кого бросили...:роллеыес:
Мати, там я буду практиковать свои скиллсы в агенстве что работет с людьми у кого алкогольные и все разные зависиомости. Вот.:17:

Как неизвестно?. Очень даже известно :)

Марогоша, расскажи пожалуйста побольше об Австралийской программе? Это вам в колледже предлагают такую работу?
Нужно только билеты оплатить, или проживание тоже?

Мати
01-29-2009, 03:10 PM
да, да, Марго, расскажи! :leader:

stydent
01-29-2009, 03:12 PM
Даваите лычше не сходит с теми об алкоголе...

Рыпка
01-29-2009, 03:14 PM
Даваите лычше не сходит с теми об алкоголе...

Вино какой страны предпочитаете в это время дня? :)

Мати
01-29-2009, 03:15 PM
Даваите лычше не сходит с теми об алкоголе...

вы алкоголик? хотите об этом поговорить?:17:

stydent
01-29-2009, 03:15 PM
робко... и краснея...: я не пию вино...часто

Мати
01-29-2009, 03:16 PM
робко... и краснея...: я не пию вино...часто

агаааа, значит редко и сразу много!!!

Рыпка
01-29-2009, 03:22 PM
робко... и краснея...: я не пию вино...часто

предпочитаете крепкие напитки?:)

AshOgraM
01-29-2009, 03:22 PM
Ага...вашими бы устами да мед пить, предлагают они. Догоняют и ещё много раз предлагают :D Все раcxоды МОИ!!! И плюс ещё я плачу за курс практики (с надеждой заглядываю в пустую кадушку, что вот уже два дня стоит в Трактире).
Ничего мне университет не предлагает. Но если есть желающие найти себе приключений под названием "international srudents exchange" тогда пожалуйста. Ищи себе агенство в другой стране, кто захочет тебя принять на практику, оформляй документы в посольстве и вперёд, проходи практику там. Есть конечно ограничения. Мой унив. не одобрил бы мою поездку в страны где неспокойно, как в Гаити. Я туда мылилась год назад.
Мне ещё немного повезло, так как мой и университет в Австралии заключили договор по обмену студентов. Хоть какую-то информацию дают. А так пришлось бы самой по нехоженым австралийским бурократическим тропам...
А! Да, главная-то мысль, что это мне захотелось приключений. Могла бы пройти праktику в своем городе.

stydent
01-29-2009, 03:23 PM
всего понемнозку...:)

stydent
01-29-2009, 03:25 PM
Ага...вашими бы устами да мед пить, предлагают они. Догоняют и ещё много раз предлагают :Д Все рацходы МОИ!!! И плюс ещё я плачу за курс практики (с надеждой заглядываю в пустую кадушку, что вот уже два дня стоит в Трактире).
Ничего мне университет не предлагает. Но если есть желающие найти себе приключений под названием "интернатионал срудентс ехчанге" тогда пожалуйста. Ищи себе агенство в другой стране, кто захочет тебя принять на практику, оформляй документы в посольстве и вперёд, проходи практику там. Есть конечно ограничения. Мой унив. не одобрил бы мою поездку в страны где неспокойно, как в Гаити. Я туда мылилась год назад.
Мне ещё немного повезло, так как мой и университет в Австралии заключили договор по обмену студентов. Хоть какую-то информацию дают. А так пришлось бы самой по нехоженым австралийским бурократическим тропам...
А! Да, главная-то мысль, что это мне захотелось приключений. Могла бы пройти практику в своем городе.

ето все ерунда, 100 грам?

AshOgraM
01-29-2009, 03:26 PM
ето все ерунда, 100 грам?
Сам/а ты ерунда. Это наполеоновский проект!:34:

Мати
01-29-2009, 03:27 PM
Марго, студент практику предлагает прямо не выходя из Трактира ;)

stydent
01-29-2009, 03:27 PM
Сам/а ты ерунда. Это наполеоновский проект!:34:

без горилки ето неправилнии проект!

Мати
01-29-2009, 03:28 PM
без горилки ето неправилнии проект!

Студент выходец из Украины...

AshOgraM
01-29-2009, 03:28 PM
ну ёпэрэсэтэ....
слуший, такой краасивый дэвушка, заачэм алкаголиги...:кисс:
Затем что они тоже люди.


ето все ерунда, 100 грам?
Сам/а ты ерунда. Это наполеоновский проект!:34:

stydent
01-29-2009, 03:29 PM
Студент выходец из Украины...

правилно!!! Молодетс... следюшии вопрос " студент за 200"...:)

Рыпка
01-29-2009, 03:31 PM
Ага..
Мне ещё немного повезло, так как мой и университет в Австралии заключили договор по обмену студентов. Хоть какую-то информацию дают. А так пришлось бы самой по нехоженым австралийским бурократическим тропам...
А! Да, главная-то мысль, что это мне захотелось приключений. Могла бы пройти практику в своем городе.

Класс. :leader:
А-ааах! крокодилы бегемоты,
А-ааах! обезьяны кашалоты,
А-ааах! И зеленый попугай

Рыпка
01-29-2009, 03:35 PM
без горилки ето неправилнии проект!

Везде своя горилка..
Кстати, а что в Австралии является местным эквивалентом?

AshOgraM
01-29-2009, 03:36 PM
...:кисс:[/QUOTE]


Везде своя горилка..
Кстати, а что в Австралии является местным эквивалентом?

Не поняла..Эквивалентом чего?

stydent
01-29-2009, 03:36 PM
Везде своя горилка..
Кстати, а что в Австралии является местным эквивалентом?

австралиика!

Рыпка
01-29-2009, 03:40 PM
..


Не поняла..Эквивалентом чего?


Горилки :lol:

AshOgraM
01-29-2009, 03:45 PM
Горилки :лол:

Поеду-узнаю...оттуда же и сообщу.:leader:


P.S.Так, мне эти стЫденты напоминают тошнотное жужжание лауреен.:17:

Рыпка
01-29-2009, 03:46 PM
Маргоша, расскажи пожалуйста - а каким образом будет проходить практика? Это какие-то центры при госпиталях или больше как частная практика?

AshOgraM
01-29-2009, 03:48 PM
Маргоша, расскажи пожалуйста - а каким образом будет проходить практика? Это какие-то центры при госпиталях или больше как частная практика?
Агенств где можно проходить практику много. По моей профессии можно найти работу как в структуре гавермента, в госпиталях, в специализированных учреждениях, так и в нон-профит организациях. Именно это организация нон-профит.

Рыпка
01-29-2009, 03:55 PM
Понятно...
А какими методами в основном пользуются при лечении?

ChicaLatina
01-29-2009, 04:24 PM
Завидую Натке и Чике! Вы хоть позвоните мне оттуда, ладно?



Нашла чему завидовать - бедной Натке придётся тусоваться со мной, а бедной мне с Наткой!:17:

Всем превед!:leader:

nat123
01-29-2009, 04:26 PM
Именно так! Но ещё неизвестно кому будет хуже, уехавшим в Цурюпинск или тех кого бросили...:роллеыес:
Мати, там я буду практиковать свои скиллсы в агенстве что работет с людьми у кого алкогольные и все разные зависиомости. Вот.:17:

Лучше бы тут, на мне начала практиковать. Перечисляю зависимасти - курение, кофе, мужчины и деньги..освободите меня ат зависимасти уже!:leader:

nat123
01-29-2009, 04:27 PM
Нашла чему завидовать - бедной Натке придётся тусоваться со мной, а бедной мне с Наткой!:17:

Всем превед!:леадер:

Фикли на лопати, мы равнём к неграм в Харлем!

nat123
01-29-2009, 04:28 PM
Понятно...
А какими методами в основном пользуются при лечении?

элэктрашокирами

Рыпка
01-29-2009, 04:29 PM
Мне нравится, когда все в хорошем настроении! :leader:

Деееефки, я вам завидую! Забирите меня отсюда!!

ChicaLatina
01-29-2009, 04:29 PM
Фикли на лопати, мы равнём к неграм в Харлем!


Только в Чикаго на Харлем Авеню живут в основном поляки!:17:

nat123
01-29-2009, 04:30 PM
Только в Чикаго на Харлем Авеню живут в основном поляки!:17:

Сцуки...накуда русскому человеку к черным подаццо, я Обами напишу!:leader:

ChicaLatina
01-29-2009, 04:31 PM
Мне нравится, когда все в хорошем настроении! :leader:

Деееефки, я вам завидую! Забирите меня отсюда!!


:chmok:

Мати
01-29-2009, 04:31 PM
ааааааааа, пришлииии :leader:

nat123
01-29-2009, 04:32 PM
Мне нравится, когда все в хорошем настроении! :леадер:
Деееефки, я вам завидую! Забирите меня отсюда!!

Уху я с педсовета - всё математика у ребёнка крякнула полностью....репититор нужен

ChicaLatina
01-29-2009, 04:32 PM
я Обами напишу!:leader:

он тоже из чикаги свалил.:eek:

Рыпка
01-29-2009, 04:38 PM
Уху я с педсовета - всё математика у ребёнка крякнула полностью....репититор нужен

Лучше сейчас как-то испыжиться и найти репетитора - а то потом точно будет маленький пушистый зверек.
У них же сейчас самые основы алгебры, квадратичные уравнения, графики,основная геометрия

nat123
01-29-2009, 04:40 PM
он тоже из чикаги свалил.:еек:


Уху ...Балин, я там чуть не умерла в етой школе, я гаварю- ето ни рибёнка, ето монстр, её гаварю нивозможна отловить, она как мыло сквозь пальцы..Тут поднимаеццо такой лысый дядька, как охранник в тюрьме и гаварит- а как вы мол смотрите на то, чтоб она в школе, под моим приглядом делалa уроки..Я сама на нево глянула и поняла, от такова нафик не сбечь никуда...Давайте говорю, зажмём как можым ету девачку..Вот что мне ещё учителя сказали -она типа с ума сошла, потому чта все считают, что она красивая очень...Балин, деффки, я всё понимаю, но сил моих больше нет- иди гаварю читай Белый клык и пока всё не прочтёшь, даже мне показывайся...НО! ей блин не интересно, ей Девид нафик интересна...Малолетка нафик шекспировская, Джульеетта нафик...ух, как какая я злая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

nat123
01-29-2009, 04:41 PM
Лучше сейчас как-то испыжиться и найти репетитора - а то потом точно будет маленький пушистый зверек.
У них же сейчас самые основы алгебры, квадратичные уравнения, графики,основная геометрия

Звирёк будет...но, ей нафик ничево не надо, она вишь ли звизда необнкновенная!:teufel:

Рыпка
01-29-2009, 04:47 PM
Уху ...Балин, я там чуть не умерла в етой школе, я гаварю- ето ни рибёнка, ето монстр, её гаварю нивозможна отловить, она как мыло сквозь пальцы..Тут поднимаеццо такой лысый дядька, как охранник в тюрьме и гаварит- а как вы мол смотрите на то, чтоб она в школе, под моим приглядом делала уроки..Я сама на нево глянула и поняла, от такова нафик не сбечь никуда...Давайте говорю, зажмём как можым ету девачку..

Так договорились, значит? Эт хорошо.
А у вас чего собрания родительские - все вместе?



Вот что мне ещё учителя сказали -она типа с ума сошла, потому чта все считают, что она красивая очень...Балин, деффки, я всё понимаю, но сил моих больше нет- иди гаварю читай Белый клык и пока всё не прочтёшь, даже мне показывайся...НО! ей блин не интересно, ей Девид нафик интересна...Малолетка нафик шекспировская, Джульеетта нафик...ух, как какая я злая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А моя сейчас по программе как раз Ромео и Джульетту читает.. Это ж ужас - там каждую строчку раз 10 нужно прочитать, чтобы понять что к чему. Мне нравится - сначала они читают какую-то политически приглаженную муйню, где ни одной извилиной не нужно шевелить - а потом сразу Шекспира!

Мати
01-29-2009, 04:49 PM
Лучше сейчас как-то испыжиться и найти репетитора - а то потом точно будет маленький пушистый зверек.
У них же сейчас самые основы алгебры, квадратичные уравнения, графики,основная геометрия

какой кошмар, мне от одних названий плЁх, "машите на меня машите!" или махайте? не помню...

Рыпка
01-29-2009, 04:58 PM
какой кошмар, мне от одних названий плЁх, "машите на меня машите!" или махайте? не помню...

Махайте!

Kadet
01-29-2009, 05:29 PM
Махайте!
Я слышал другую версию...

Мати
01-29-2009, 05:30 PM
всех целоваю-обнимаю, пошла спать...

Kadet
01-29-2009, 05:31 PM
всех целоваю-обнимаю, пошла спать...
А хто мне плУсики ставить будет???

Рыпка
01-29-2009, 05:44 PM
Я слышал другую версию...

Разве? Вроде "махайте на меня, махайте!" :)

Kadet
01-29-2009, 05:44 PM
Хм... Седня -необычайный успех!!!!! Прям не знаю, как отблагодарить...

Мати
01-29-2009, 05:44 PM
А хто мне плУсики ставить будет???

я буду, потом (из двери в ночнушке)

Kadet
01-29-2009, 05:45 PM
Разве? Вроде "махайте на меня, махайте!" :)
Я вспомнил!!!! Там слегка другой сюжетец...

Kadet
01-29-2009, 05:46 PM
я буду, потом (из двери в ночнушке)

Стоп-стор.. Эта ж самый интересный момЭнт!!!

nat123
01-29-2009, 05:52 PM
Позвонила степ-дичирь...накрутила хвоста моей, а мне перевела эмоцыы етова возраста - мол слишком много всево новова в голове в етом возрасти

Рыпка
01-29-2009, 05:58 PM
Позвонила степ-дичирь...накрутила хвоста моей, а мне перевела эмоцыы етова возраста - мол слишком много всево новова в голове в етом возрасти

Здрасьте, а ты что забыла сколько всего в голове в этом возрасте? Я лично - как сейчас :lol:

nat123
01-29-2009, 06:06 PM
Я забыла! Иди говорю, читай про ету собаку, про етова Клыка! она заплакала, но пошла читать...Вообще-то это волк, сказал мерикан............ааааааааааааа, я умру с ними со всеми!

Рыпка
01-29-2009, 06:13 PM
Я забыла! Иди говорю, читай про ету собаку, про етова Клыка! она заплакала, но пошла читать...Вообще-то это волк, сказал мерикан............ааааааааааааа, я умру с ними со всеми!

Я представляю, как она эту собаку-волка ненавидит:)

nat123
01-29-2009, 06:14 PM
Да, лысый дядька охранник оказался директором школы...блин, он мне мисис, мисис, а я ему так, мол бросим этим циримонии, просто Наташа...чо думаю, с охранником церемониццо

nat123
01-29-2009, 06:19 PM
Гыыыыыыыыыыы в новостях Благоевич жалуеццо - работу потерял....аааааааааааааа

Рыпка
01-29-2009, 06:25 PM
Гыыыыыыыыыыы в новостях Благоевич жалуеццо - работу потерял....аааааааааааааа

:lol:

nat123
01-29-2009, 06:26 PM
Аха, так жалосливо, типо хотел денек срубить, пока не уволили

Dova
01-29-2009, 06:30 PM
Да, лысый дядька охранник оказался директором школы...блин, он мне мисис, мисис, а я ему так, мол бросим этим циримонии, просто Наташа...чо думаю, с охранником церемониццо

полотер он ...полотер :grum:
нужно было сразу хрудью

nat123
01-29-2009, 06:32 PM
полотер он ...полотер :грум:
нужно было сразу хрудью

Ааааааааааааа, полотёр кстати активизировался, я к босу - мол не могу больше, он опять..Она- иди скажи, чтоб он поцеловал тебя в попу, он придёт жаловаццо, я скажу, что я разрешила

Рыпка
01-29-2009, 06:41 PM
Да, лысый дядька охранник оказался директором школы...блин, он мне мисис, мисис, а я ему так, мол бросим этим циримонии, просто Наташа...чо думаю, с охранником церемониццо

:grum:

nat123
01-29-2009, 06:43 PM
Прикинь, пришла и за 20 минут тихо прочла главу и всё мне её щаз пересказала...блин, да ней (девачке) пахать можно!

Laureen
01-29-2009, 06:44 PM
Ааааааааааааа, полотёр кстати активизировался, я к босу - мол не могу больше, он опять..
Она- иди скажи, чтоб он поцеловал тебя в попу, он придёт жаловаццо, я скажу, что я разрешила


:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___ :lol2: ___:lol2:


Ну и как? Поцеловал? :17:

.

ChicaLatina
01-29-2009, 06:45 PM
Гыыыыыыыыыыы в новостях Благоевич жалуеццо - работу потерял....аааааааааааааа

Шёл бы Blago в джениторы, как все нормальные югославы, трудился бы на всеобщее благо, так нет же!:kiss:

Рыпка
01-29-2009, 06:46 PM
Прикинь, пришла и за 20 минут тихо прочла главу и всё мне её щаз пересказала...блин, да ней (девачке) пахать можно!

Вот видишь.. Я кстати и не помню толком этого Джека Лондона, помню только что все очень грустно

nat123
01-29-2009, 06:47 PM
Он образованный, ево в пламиры!

ChicaLatina
01-29-2009, 06:47 PM
Ната, может ты случайно в музей какой хочешь или в концерт?

Рыпка
01-29-2009, 06:47 PM
Шёл бы Благо в джениторы, как все нормальные югославы, трудился бы на всеобщее благо, так нет же!:кисс:

Я думала ты скажешь - в суперы:)

nat123
01-29-2009, 06:48 PM
Вот видишь.. Я кстати и не помню толком этого Джека Лондона, помню только что все очень грустно


Я помню, как он бежал в упряжке и ево дико доставал машуший хвост вожака или он был потом вожаком...но короче хвост всeм не нравился

nat123
01-29-2009, 06:48 PM
Ната, может ты случайно в музей какой хочешь или в концерт?


Неа, я негра хочу

Рыпка
01-29-2009, 06:49 PM
может ты случайно в музей какой хочешь или в концерт?

В зоопарк

:lol: :lol: :lol:

ChicaLatina
01-29-2009, 06:49 PM
Он образованный, ево в пламиры!

Не, в пламеры можно только омиреканцам с юга Чикаго, как тот, что наевшись стейка, на мою подружку орал, что она ходит с натуральным меховым воротником.:idea: У него ещё был друг электрик.

nat123
01-29-2009, 06:50 PM
Я так дико захохаталсо щаз

ChicaLatina
01-29-2009, 06:50 PM
Я думала ты скажешь - в суперы:)

Каки-таки суперы?:leader:

nat123
01-29-2009, 06:50 PM
Не, в пламеры можно только омиреканцам с юга Чикаго, как тот, что наевшись стейка, на мою подружку орал, что она ходит с натуральным меховым воротником.:идеа: У него ещё был друг электрик.


Пламир защитник животных, но не вегетарияниц?

nat123
01-29-2009, 06:51 PM
Каки-таки суперы?:леадер:


супервайзиры

ChicaLatina
01-29-2009, 06:51 PM
В зоопарк

:lol: :lol: :lol:

Тоже идея. Надо только в термос набрать бухла, а потом строить обезьянам рожи.:17:

Рыпка
01-29-2009, 06:52 PM
Я помню, как он бежал в упряжке и ево дико доставал машуший хвост вожака или он был потом вожаком...но короче хвост всем не нравился

Я тут недавно размышляла о корелляции между "Голубым щенком" и американской рождественской песне о красноносом олене "Rudolf the red-nose rain-deer" ))

nat123
01-29-2009, 06:52 PM
Тоже идея. Надо только в термос набрать бухла, а потом строить обезьянам рожи.:17:

Ну уж нет, я лучше тогда сдохну в тепле на симфаническам канцерти

nat123
01-29-2009, 06:53 PM
Я тут недавно размышляла о корелляции между "Голубым щенком" и американской рождественской песне о красноносом олене "Рудолф тхе ред-носе раин-деер" :)

Ой, я мультик о Рудольфе вообще обожаю

ChicaLatina
01-29-2009, 06:54 PM
Пламир защитник животных, но не вегетарияниц?

Канешна. А ещё он любит бухать. А как мы на днях выяснили, в бухло добавляют червей - тоже ведь безвинно загубленная фауна.:-P

Vlаd
01-29-2009, 06:54 PM
Позвонила степ-дичирь...накрутила хвоста моей, а мне перевела эмоцыы етова возраста - мол слишком много всево новова в голове в етом возрасти
И не говори. Всем привет!
Этих девочек подростков так оказывается колбасит, мне просто плохо становится. Меня наверное тоже колбасило (помню клеши себе делал), но не до такойже степени.
От одних только экспериментов с косметикой можно заикой остаться,
халувин просто может отдыхать.

Рыпка
01-29-2009, 06:55 PM
Тоже идея. Надо только в термос набрать бухла, а потом строить обезьянам рожи.:17:

:lol:

Рыпка
01-29-2009, 06:56 PM
От одних только экспериментов с косметикой можно заикой остаться,
.

:grum:

ChicaLatina
01-29-2009, 06:57 PM
:lol:

Ната не хочет, а потом ведь будет говорить, что в чикаге нет буйства.:-P

nat123
01-29-2009, 06:57 PM
И не говори. Всем привет!
Этих девочек подростков так оказывается колбасит, мне просто плохо становится. Меня наверное тоже колбасило (помню клеши себе делал), но не до такойже степени.
От одних только экспериментов с косметикой можно заикой остаться,
халувин просто может отдыхать.

уху , я ей так и сказала- не смешно, маленький страшный клоун

nat123
01-29-2009, 06:57 PM
Ната не хочет, а потом ведь будет говорить, что в чикаге нет буйства.:-П


Да чо я....Харлем пал, куды уж мне

ChicaLatina
01-29-2009, 06:58 PM
Да чо я....Харлем пал, куды уж мне

можна подумать:D

Рыпка
01-29-2009, 06:58 PM
Ой, я мультик о Рудольфе вообще обожаю

Я кстати не смотрела.
Меня просто всегда поражала жестокость и приспособленческий характер американских оленей в песне "Rudolg the red-nose rain-deer" :D

Рыпка
01-29-2009, 06:59 PM
Ната не хочет, а потом ведь будет говорить, что в чикаге нет буйства.:-П

Мож тогда в библиотеку? :D

nat123
01-29-2009, 07:00 PM
Я кстати не смотрела.
Меня просто всегда поражала жестокость и приспособленческий характер американских оленей в песне "Рудолг тхе ред-носе раин-деер" :Д

Ты чо??????????? а про Гринча смотрела? (зилёный такой обизьян)

ChicaLatina
01-29-2009, 07:01 PM
Мож тогда в библиотеку? :D


Я об этом думала, а сейчас уж и предлагать боюсь, а фантазия-то иссякает. Можно ещё в животноводческий музей - посмотреть на овцебыка.:leader:

Рыпка
01-29-2009, 07:01 PM
Ты чо??????????? а про Гринча смотрела? (зилёный такой обизьян)

И про Гринча - тоже не смотрела

Vlаd
01-29-2009, 07:02 PM
уху , я ей так и сказала- не смешно, маленький страшный клоун
Напрасно ты так, хотя я когда уже сильно через край тоже про клоуна говорю, а так стараюсь не обращать внимание, типа кул, только в ванной в полотенце ржать начинаю.

nat123
01-29-2009, 07:03 PM
И вот какая ты будешь бабка? о чем ты будешь с внуками говорить. Спанчбу смотрела? Хайскулмьюзик?

nat123
01-29-2009, 07:03 PM
Напрасно ты так, хотя я когда уже сильно через край тоже про клоуна говоря, а так стараюсь не обращать внимание, типа кул, только в ванной в полотенце ржать начинаю.


Потомушта ты мужчина, я не могу на такое промолчать

Рыпка
01-29-2009, 07:03 PM
Я об этом думала, а сейчас уж и предлагать боюсь, а фантазия-то иссякает. Можно ещё в животноводческий музей - посмотреть на овцебыка.:леадер:

Вика, я думаю лучше сразу в тот потрясающий клуб. :leader:

nat123
01-29-2009, 07:04 PM
С латинами?

ChicaLatina
01-29-2009, 07:05 PM
С латинами?

с неграми!

nat123
01-29-2009, 07:06 PM
с неграми!

С пожылыми?:leader:

Рыпка
01-29-2009, 07:06 PM
И вот какая ты будешь бабка? о чем ты будешь с внуками говорить. Спанчбу смотрела? Хайскулмьюзик?

(ГРОМКО) я в митрополитанопиру буду их водить!! :lol:
ПС. (Спанчбы) Нет. (Хайскулмьюзикл) Нет

ChicaLatina
01-29-2009, 07:07 PM
Вика, я думаю лучше сразу в тот потрясающий клуб. :leader:

Думаю, мне туда уже путь заказан. Вчера заявляется ко мне в класс "колыбелька" с прошлого семестра, тот, который говорил "You're cool. Do you have a daughter?" и с огромнейшей претензией мне заявляет "Как вы могли поставить мне В, если я хотел А?!":bitch:

ChicaLatina
01-29-2009, 07:08 PM
С пожылыми?:leader:

с разными:leader::leader:

nat123
01-29-2009, 07:09 PM
(ГРОМКО) я в митрополитанопиру буду их водить!! :лол:
ПС. (Спанчбы) Нет. (Хайскулмьюзикл) Нет

Свит лайф Зак энд Кодия?????????????????????????????

Рыпка
01-29-2009, 07:09 PM
Думаю, мне туда уже путь заказан. Вчера заявляется ко мне в класс "колыбелька" с прошлого семестра, тот, который говорил "Ёуьре цоол. До ёу хаве а даугхтер?" и с огромнейшей претензией мне заявляет "Как вы могли поставить мне В, если я хотел А?!":битч:

И че, поэтому путь туда заказан??. Из-за паршивой потерявшей нюх колыбельки?

Рыпка
01-29-2009, 07:09 PM
Свит лайф Зак энд Кодия?????????????????????????????

Nope!

nat123
01-29-2009, 07:10 PM
Думаю, мне туда уже путь заказан. Вчера заявляется ко мне в класс "колыбелька" с прошлого семестра, тот, который говорил "Ёуьре цоол. До ёу хаве а даугхтер?" и с огромнейшей претензией мне заявляет "Как вы могли поставить мне В, если я хотел А?!":битч:

что-то такое колыбелька?

ChicaLatina
01-29-2009, 07:10 PM
Свит лайф Зак энд Кодия?????????????????????????????

:grum:

nat123
01-29-2009, 07:10 PM
Нопе!

понятно, жизнь амрикансково ребёнка прошла мимо тебя стороной, гыыыыы

Рыпка
01-29-2009, 07:11 PM
что-то такое колыбелька?

Молодой человек, недавно переступивший порог совершеннолетия:D

nat123
01-29-2009, 07:11 PM
:грум:

Вам смешно, а мне уже хуже редьки...там 2 пацана в гостинеце уже который год живут :17:

nat123
01-29-2009, 07:12 PM
Молодой человек, недавно переступивший порог совершеннолетия:Д


Аааааааааа, всмысле кобелинка

Рыпка
01-29-2009, 07:12 PM
понятно, жизнь амрикансково ребёнка прошла мимо тебя стороной, гыыыыы

И слава богу, я считаю :lol:

nat123
01-29-2009, 07:13 PM
И слава богу, я считаю :лол:

Не знаю, они мне все уже как родные:D

ChicaLatina
01-29-2009, 07:14 PM
И че, поэтому путь туда заказан??. Из-за паршивой потерявшей нюх колыбельки?

Не совсем поэтому. Тем более, с колыбелькой вопрос был решён полюбовно - я ему предложила засмотреть, что он там в экзамене наваял, так он сразу сменил тему и принялся поздравлять меня с НГ (китайским, наверное). Там просто сейчас одни колыбельки и никаких мафиозного вида вьюношей в 30-40-х годах. И ладно бы колыбельки с военно-морской базы, а то с моей работы. :cool:

Ната, "колыбелька" - это малолетка.:yel:

nat123
01-29-2009, 07:16 PM
Я бы предпочла 50-60, как мне кажеццо это достойно - сумашедший дед кaкой-нить, обычный гений, мильёнщик

ChicaLatina
01-29-2009, 07:16 PM
Аааааааааа, всмысле кобелинка

Не, это меня в своё время приколола американская идиома "ограбить колыбельку", т.е. когда чувак намного младше.

Рыпка
01-29-2009, 07:16 PM
Не знаю, они мне все уже как родные:Д

Я люблю "Чудо на 34 улице" , "Алису в стране чудес", "Волшебник изумрудного города", "Белое Рождество"

nat123
01-29-2009, 07:18 PM
Я люблю "Чудо на 34 улице" , "Алису в стране чудес", "Волшебник изумрудного города", "Белое Рождество"

Я незнаю чо такое белое рождество

ChicaLatina
01-29-2009, 07:18 PM
Я бы предпочла 50-60, как мне кажеццо это достойно - сумашедший дед кaкой-нить, обычный гений, мильёнщик


Это не со мной тогда - у меня папе 62.

Рыпка
01-29-2009, 07:18 PM
Я бы предпочла 50-60, как мне кажеццо это достойно - сумашедший дед какой-нить, обычный гений, мильёнщик

:lol: Натка седня в ударе - я давно так не смеялась

Рыпка
01-29-2009, 07:23 PM
Я незнаю чо такое белое рождество

Это когда на рождество снег идет :)

nat123
01-29-2009, 07:23 PM
Ну што скоро "Шырока река" начнёццо ...блин, я бы просто пытала ба етим фильмом...Ой, а ведь завтра опять на работу

Рыпка
01-29-2009, 07:26 PM
Ну што скоро "Шырока река" начнёццо ...блин, я бы просто пытала ба етим фильмом..

Пачиму?)))

Рыпка
01-29-2009, 10:14 PM
Хочу блинов с селедкой и с красной икрой

Рыпка
01-29-2009, 10:32 PM
и никтетеьнеьо, никто на свете не можетмнепомочььььььь

Мати
01-30-2009, 03:34 AM
работа задолбала....

Ксюша Собчак
01-30-2009, 03:46 AM
работа задолбала....

Дааааа.. а хорошо было тое винцо гранатовое(замечтала)

Мати
01-30-2009, 04:40 AM
Дааааа.. а хорошо было тое винцо гранатовое(замечтала)

аааааа, хАчу вина!!! а надА работать!

Рыпка
01-30-2009, 08:53 AM
Привет всем!

stydent
01-30-2009, 08:54 AM
Ну привет, риба... что нового?

Рыпка
01-30-2009, 09:01 AM
Здорофф, студент..
Новый день - а больше пока ничего.

Alter Ego
01-30-2009, 09:02 AM
Влез.

Здрасьте на вас!

stydent
01-30-2009, 09:03 AM
кому налит 100 грам?

Рыпка
01-30-2009, 09:03 AM
Влез.

Здрасьте на вас!

Привет, заходи. чай?

Alter Ego
01-30-2009, 09:05 AM
Привет, заходи. чай?

Спасибо! Я кофе уже пью.

Рыпка
01-30-2009, 09:06 AM
Спасибо! Я кофе уже пью.

Пирожное, может? :)

Alter Ego
01-30-2009, 09:09 AM
Пирожное, может? :)
О, пирожное можно! А с чем оно?

Рыбка, что у тебя новенького вообще?

Бегемот
01-30-2009, 09:10 AM
О, пирожное можно! А с чем оно?



с мясом, как всегда.

ChicaLatina
01-30-2009, 10:07 AM
Ната, напоминаю - если вдруг я завтра потеряюсь на вокзале, ты стой на перроне и жди меня, никуда не уходи!;)

Мати
01-30-2009, 10:34 AM
аХа, аХа...как же... не смей Натку пугать своим отсутствием...
представила в красках, как Натка стоит на опустевшем пероне, а Чика смотрит из-за угла...типО потерЯлАсЯ

все привет! пива что ли выпить....

Рыпка
01-30-2009, 11:04 AM
представила в красках, как Натка стоит на опустевшем пероне, а Чика смотрит из-за угла...типО потерЯлАсЯ


А Мати Чику науськивает :lol:

Мати
01-30-2009, 11:12 AM
да, я такая, я могу науськать )))
а что остается делать? я же не еду в Чикагу...

Ксюша Собчак
01-30-2009, 12:05 PM
да, я такая, я могу науськать )))
а что остается делать? я же не еду в Чикагу...

Матеня! отрекламировала наш с тобой поход своим знакомым...завтра они идут туда справлять день рождения (Это тот по которому мы сеня бухали)...так охота того вина:chmok:

Мати
01-30-2009, 12:29 PM
Матеня! отрекламировала наш с тобой поход своим знакомым...завтра они идут туда справлять день рождения (Это тот по которому мы сеня бухали)...так охота того вина:chmok:

только скажи знакомым, что завтра мест может не быть, надо, на всякий случай, позвонить и заказать столик. И еще - я все-таки рекомендую шашлык!

Ксюша Собчак
01-30-2009, 12:31 PM
только скажи знакомым, что завтра мест может не быть, надо, на всякий случай, позвонить и заказать столик. И еще - я все-таки рекомендую шашлык!

Шепчешь.. все давно заказано... день рождения все же.. оне люди вумные и ответственные ;)

stydent
01-30-2009, 12:31 PM
только скажи знакомым, что завтра мест может не быть, надо, на всякий случай, позвонить и заказать столик. И еще - я все-таки рекомендую шашлык!

где? я тоже хааааааааачу!!!

Ксюша Собчак
01-30-2009, 12:32 PM
где? я тоже хааааааааачу!!!

учи уроки (ударила студента указкой по носу и свалила ....быстро):leader:

stydent
01-30-2009, 12:37 PM
учи уроки (ударила студента указкой по носу и свалила ....быстро):леадер:


Студент увернулся, поимал указку в воздухе... и отобрал... и поставил на ebay

Мати
01-30-2009, 12:48 PM
Студент увернулся, поимал указку в воздухе... и отобрал... и поставил на ebay

ничего себе --проворный хлопец!!!

nat123
01-30-2009, 05:30 PM
Ната, напоминаю - если вдруг я завтра потеряюсь на вокзале, ты стой на перроне и жди меня, никуда не уходи!;)

Ааааааааааааааааааааааааа, чо она меня вообще пугаит!:17:

Мати
01-30-2009, 05:34 PM
Почему ты еще тут? или ьы уже на вокзале? )))))

nat123
01-30-2009, 05:37 PM
Почему ты еще тут? или ьы уже на вокзале? )))))


Предлагаешь мне за 14 часов выйти на вокзал? (пошевилила бровями)

Мати
01-30-2009, 05:40 PM
Предлагаешь мне за 14 часов выйти на вокзал? (пошевилила бровями)

неее, за 14 часов не нада..а у нас уже ночь!!!
Натуся, заранее не поздравляют, я и не буду заранее, желаю отлично провести время в Чикаге!

nat123
01-30-2009, 05:43 PM
Спасиба Мира....а так и будет, потом поезд это опастная вещь, там ездют Вронскаи..я опасаюсь пряма (снова пошевилила бровями)

Vlаd
01-30-2009, 06:48 PM
Пересмотрел The Green Mile.
Это сильный фильм.
Мда, слов просто нет, одни эмоции.

Рыпка
01-30-2009, 07:19 PM
Так вотт ..
О чем фильм, Влад?

zvizda
01-30-2009, 07:30 PM
Хэнкс, Морс, Дункан играют..
"Зелёная миля" - последняя дорога, по которой приговорйённых к смертной казни ведут на экзекуцию.. Сильный фильм

zvizda
01-30-2009, 07:33 PM
Спасиба Мира....а так и будет, потом поезд это опастная вещь, там ездют Вронскаи..я опасаюсь пряма (снова пошевилила бровями)

Ната!

Vlаd
01-30-2009, 08:04 PM
Так вотт ..
О чем фильм, Влад?
Просто посмотри, хороший фильм.
Просто пересказывать это бесполезно.
Хороший фильм.

Смотрю сейчас Something's Gotta Give.
Джак Никольсом всегда неповторим.

Рыпка
01-30-2009, 08:09 PM
Спасиба Мира....а так и будет, потом поезд это опастная вещь, там ездют Вронскаи..я опасаюсь пряма (снова пошевилила бровями)

Вы эта- позоните мне как встретитесь , ага

Рыпка
01-31-2009, 04:08 AM
Не спится..
Я знаю почему - потому что на самом деле я в это время должна была лететь в Чикаго:cool:

Рыпка
01-31-2009, 04:11 AM
Смотрю сейчас Сометхингьс Готта Гиве.
Джак Никольсом всегда неповторим.

Мне As Good As It Gets понравился больше

Мати
01-31-2009, 12:47 PM
уффф, я сейчас такой груз скинула....мне классно, я пью пЫво :)))

всем привет!

Влад, что-то ты по "старым" фильмам пошел...)))
Рыбка, начинай собираться в СПб...
ЗвИзда к нам залетала....:D

Vlаd
01-31-2009, 04:49 PM
уффф, я сейчас такой груз скинула....мне классно, я пью пЫво :)))

всем привет!

Влад, что-то ты по "старым" фильмам пошел...)))
Рыбка, начинай собираться в СПб...
ЗвИзда к нам залетала....:D
Привет!
Я тоже вчера такой груз скинул.
Сейчас сижу вот в баре пыво пью.
И вообще че та я со свободных художников ухожу,
Уговорился на постоянную работу, со второй половины Февраля
Выхожу на новую работа, буду банду разработчиков им сколачавать.
Вот.

ChicaLatina
01-31-2009, 07:14 PM
Всем превед!

Я зареклась с Наткой куда-то ходить. Она до сих пор зависает в молле, потому что там кашемировые колготки, которые на прошлой неделе были по 200 баксов, сегодня на распродаже по 150.

ChicaLatina
01-31-2009, 07:21 PM
Не поверили? И правильно!:leader:

Я на пару минут забежала домой переодеться и отчитаться, что мы погуляли, поели и умеренно попили. Выдвигаемся в Greektown праздновать happy birthday.:34:

Рыпка, Натка пыталась тебя набрать, но не дозвонилась. Попробуем попозже.))

Рыпка
01-31-2009, 10:09 PM
Привет, Чика ты меня напугала:цоол:

Девченки, хорошо что все нормально!

Наташа, с Днем Рождения!! позвоните еще раз!

zvizda
01-31-2009, 10:21 PM
Наточка! С Днём Рождения! :D Здоровья, уюта, много-много радостных улыбок и крокодильей непотопляемости!

Обнимаю, целую,
твоя Зви

Vlаd
02-01-2009, 08:48 AM
Наталья, С Днем Рождения!
Всего тебе самого наилучшего.

Мати
02-01-2009, 09:49 AM
Натусь, мое поздравление тута: http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=52434

Vlаd
02-01-2009, 12:27 PM
Народ, как там аманыны?

Leonard Cohen - Dance Me to the End Of Love
(http://ca.youtube.com/watch?v=Ki9xcDs9jRk&feature=related)

ПС
Между прочим, Канадский исполнитель и автор.:D

ChicaLatina
02-01-2009, 07:23 PM
Народ, как там аманыны?




Это уже сама аманынныца расскажет, когда домой вернётся. Потому что я сегодня в полуобмороке, а она ещё догуливать пошла!:D

Рыпка
02-01-2009, 07:26 PM
Это уже сама аманынныца расскажет, когда домой вернётся. Потому что я сегодня в полуобмороке, а она ещё догуливать пошла!:Д

Привет, ну я думаю теперь не будет жаловаться на недостаток буйства? :lol:

День рождения удался? :leader:

ChicaLatina
02-01-2009, 07:28 PM
Привет, ну я думаю теперь не будет жаловаться на недостаток буйства? :lol:



Надеюсь, что нет!:D Но я мнительная, и никогда ни в чём не уверена.:-P

Рыпка
02-01-2009, 07:34 PM
Что вы делали, как погода?

ChicaLatina
02-01-2009, 07:46 PM
Что вы делали, как погода?

Вчера мы выгуливались с 11 утра до 11 вечера (почти). По даунтауну шились, ездили в украинское село (и это не шутко!), колбасу ели. Потом, помнишь, мы заходили в испанское кафе, но сразу вышли, потому что там по телеку ребята смотрели матч Бразилия-Испания, и нам там места не было? Так вот вчера мы там сангрии попили, а Натуська так впечатлилась, что сегодня ещё на ланч туда пошла. Я, кстати, теперь тоже хочу. А ещё к нам жуткого вида негры приставали на улицах - не надо было и на скотомогильники ехать! Охоту отбили на раз!:teufel:

Погодка нормальная была, не холодно, но сыро. И у меня от хождения сегодня колено жутко болит (всё же я Натуськи на три недели старше):-P

А ты чем занималась? Мне так понравилось где-то шиться, что я решила каждые выходные куда-то выбираться.

Dova
02-01-2009, 07:48 PM
я тоже сейчас в испанском ресторане была .
в "самом испанском месте" - "фсе по-честному" :34:
тоже сангрию пила ...

Рыпка
02-01-2009, 08:00 PM
я тоже сейчас в испанском ресторане была .
в "самом испанском месте" - "фсе по-честному" :34:
тоже сангрию пила ...

Это где такое самое испанское место? :)

А мы но-нашему, по американски - супер-болл смотрели в нейборхуд ариш баре))) :lol:

Рыпка
02-01-2009, 08:05 PM
Вчера мы выгуливались с 11 утра до 11 вечера (почти). По даунтауну шились, ездили в украинское село (и это не шутко!)....

А ты чем занималась? Мне так понравилось где-то шиться, что я решила каждые выходные куда-то выбираться.

ОО!.. Ну наша именинница, значит довольна


Я на коньках каталась!

Dova
02-01-2009, 08:07 PM
Это где такое самое испанское место? :)

А мы но-нашему, по американски - супер-болл смотрели в нейборхуд ариш баре))) :лол:

в Квинсе
там вообще - только колумбийцы (?)
еда - ммммм
порции - оооо!
цены - ааа
:)

ChicaLatina
02-01-2009, 08:08 PM
А мы но-нашему, по американски - супер-болл смотрели в нейборхуд ариш баре))) :lol:

Сегодня что супер-бол? Всё, завтра перерыв между уроками пропал - все коллеги будут обсуждать, а я как дурочка хлопать глазками. Вы завтра что-то тут наваяйте, чтобы мне было чем себя занять - форум почитать.:-P

ChicaLatina
02-01-2009, 08:09 PM
там вообще - только колумбийцы (?)

:)


Да!:chmok: Сейчас плюс дам.:leader:

Рыпка
02-01-2009, 08:21 PM
Сегодня что супер-бол? Всё, завтра перерыв между уроками пропал - все коллеги будут обсуждать, а я как дурочка хлопать глазками. Вы завтра что-то тут наваяйте, чтобы мне было чем себя занять - форум почитать.:-П

В прошлом году когда Джаянтс выиграли - это просто что-то было на улицах Нью-Йорка.. Мама говорила что-то последний раз такой народный восторг слышала когда Гагарин в космос полетел :D

Laureen
02-01-2009, 09:03 PM
Мама говорила что-то последний раз такой народный восторг
слышала когда Гагарин в космос полетел :D


Гагарин?!! Это же так давно было! :eek:

Сколько же тогда лет твоей маме, если она

"народный восторг слышала" и помнит его? :mad:

И сколько лет тебе?.. :mad:

.

Милька
02-01-2009, 09:06 PM
В прошлом году когда Джаянтс выиграли - это просто что-то было на улицах Нью-Йорка.. Мама говорила что-то последний раз такой народный восторг слышала когда Гагарин в космос полетел :D

когда в бейсбол выйграли ред сокс.
было просто убийство в Бостоне.
но.. ощущение праздника было..
даже у непосвященных

Рыпка
02-01-2009, 09:14 PM
когда в бейсбол выйграли ред сокс.
было просто убийство в Бостоне.
но.. ощущение праздника было..
даже у непосвященных

Представляю))

Vlаd
02-01-2009, 09:33 PM
Ничего что я тут музыку ставлю?
"Concerto d'Aranjuez"-Francis Goya (http://ca.youtube.com/watch?v=yxxVL_PuvUU)

Мати
02-02-2009, 07:39 AM
В прошлом году когда Джаянтс выиграли - это просто что-то было на улицах Нью-Йорка.. Мама говорила что-то последний раз такой народный восторг слышала когда Гагарин в космос полетел :D

Когда в пару лет назад Франция вышла в финал на ЧМ по футболу, в Париже тоже было очень весело!!!
И я оч. рада, что меня уже не было в Париже, когда финальный матч играли...

nat123
02-02-2009, 08:35 AM
Всем превед!

Я зареклась с Наткой куда-то ходить. Она до сих пор зависает в молле, потому что там кашемировые колготки, которые на прошлой неделе были по 200 баксов, сегодня на распродаже по 150.

Всем спасиба за поздравлялки..Рыпка, я не смогла до тебя дозвниццо. А с етой Жытаночкай я сама больше ни гу-гу...Её пуховик я ещё как-то пережыла, но сапоги...САПОГИ!!!!!!!!!!!!!!! Она купила сапоги чо я хотела, ааааааааааааааа.Вот вот Жытанушка, вот тебе ...а там походочка, как в мори лоооодочкаааааа (поёт), видима испанская сангрия ешо не выветрилась....

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=25609&stc=1&d=1233585260

Мати
02-02-2009, 08:43 AM
Натка!!! а что ты их лица нафиг повырезала?!!!

peterburger
02-02-2009, 08:56 AM
Всем спасиба за поздравлялки..Рыпка, я не смогла до тебя дозвниццо. А с етой Жытаночкай я сама больше ни гу-гу...Её пуховик я ещё как-то пережыла, но сапоги...САПОГИ!!!!!!!!!!!!!!! Она купила сапоги чо я хотела, ааааааааааааааа.Вот вот Жытанушка, вот тебе ...а там походочка, как в мори лоооодочкаааааа (поёт), видима испанская сангрия ешо не выветрилась....

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=25609&stc=1&d=1233585260

Ната - у тебя "одна любовь - матросы"? :))

nat123
02-02-2009, 08:57 AM
Зачем морякaм лица, не надо им етова...Вот короче моя довольная рожа в автобусе, ляпота, одно слово. Далии, я всё жы нарыла чо мне была жизненна необходима - курточку и штанишки белые, штанишки на фоти страшные, но классные в жызни. Мне конешна ещё очень глянулась сумачка за 900, но я чота передумала, гы...А теперь внимание - курточка 14, штанишки 8...при том чта штанишки были до етова 160, вот где колондайк. Я ещё хотела коричневые штаны купить, не купила, а потом хотела вернуццо, но магазин уже не нашла. Кстати мне кажеццо я теперь есть не буду неделю. Меню, когда Жытана меня бросила:
1.Помидорки с козим сыром и грецкими орехами в меду
2.Супчик са щавелем и белой фасолью
3.Поэлья с ракушками
4. Сангрии кувшинчик
5.Вода с пузыриками
6.Кофи
7.Хлеб (думаю батончик) горячий с оливком маслом

nat123
02-02-2009, 08:59 AM
Ната - у тебя "одна любовь - матросы"? :))

У меня одна любовь - еда!:leader: Видишь взор затуманен колбасой (которую я ела в магазине в украинской деревне). Там есть такой магазинчик, где ещё и люди кофе пьют за столиками...Так вот там был выводок бабушек и один дедок (который кстати был настоящий дед, потомушта купил всем бабуленциям по кофе). А Жытана так смотрела на них (пока я шуршала калбасой, ловко срывая с ниё кажурку) и тихо так произнесла :"Что мужчины, доживать всё равно одним придёццо..." и кивнула головой в сторону старушык..Старушки кстати чота живо обсуждали, но я поняла только, что кто-то "вмер", больше я нечего не поняла на украинском....

nat123
02-02-2009, 09:19 AM
Рыпка, вот она улица на которой гостиницца...Вощим Чикага моими глазами

nat123
02-02-2009, 09:22 AM
глазамэ

Мати
02-02-2009, 09:23 AM
Что за колхозники с вилами и чемоданом? :17:

Нат, у меня такая же прича как у тебя, толко я порыжее сейчас буду :leader:

nat123
02-02-2009, 09:27 AM
Что за колхозники с вилами и чемоданом? :17:

Нат, у меня такая же прича как у тебя, толко я порыжее сейчас быду :леадер:

Жытана сказала, ето рабочий и колхозница! Я прочитала под ими надпись - Божи, благослови Америку..не знаю к чему ето...видима типо вот ети простые люди с вилами и чимоданом, симвал всех

Мати
02-02-2009, 09:45 AM
в Москве с серпом и молотом, в Чикаге с вилами и чемоданом....
ниплоха

AshOgraM
02-02-2009, 10:47 AM
.Её пуховик я ещё как-то пережыла, но сапоги...САПОГИ!!!!!!!!!!!!!!!
Натка, судя по всему жизнь не проходит зря! :34:
Чикин, Пуховик и сапоги в студию! Плиз!

stydent
02-02-2009, 10:51 AM
Что за колхозники с вилами и чемоданом? :17:

Нат, у меня такая же прича как у тебя, толко я порыжее сейчас буду :леадер:


Ето не колхозники а новая волна агентов ФСБ маскируюшихся под колхозников... Вилы используются для отвода глаз, а в чемоданах...

Мати
02-02-2009, 12:29 PM
...а своего - лишь только старый чемоданчик (с)

nat123
02-02-2009, 03:39 PM
Гыыыыыыыыыыы, послала закадычной подружке фотку, знала что ответ будет незамедлительнай! гыыыыыыыыыыыыыы

blya borodova!!!!! eto mechta vsei moei zini eshe so vremen prosmotra "sex and the city" Chikagskie moryaki!!! Ny ti menya sdelala!!!!!

Мати
02-04-2009, 04:52 AM
Хай!

ChicaLatina
02-04-2009, 07:08 AM
Привет, девоньки и Влад (и др.мальчики)!:chmok:

Натка, где ты, чудовище, заловила морячков?:leader: Это на тебя Кафе Иберико так подействовало? Шмотки классные.:D

Маргуленций, я на выходные сфоткаю пуховик и сапоги. Благоверный сказал, что последние так себе, а это значит, что я всё правильно купила.:34:

Рыпка
02-04-2009, 01:43 PM
Привет всем!

Какие классные фотки, Натка!
Сколько хороших Чикагских воспоминаний навеяла :D

nat123
02-04-2009, 01:51 PM
а я всё страдаю по коричневым штанам, чо я дура их не купила-то? штаны были кайф..ДАааааааааааа Жытана знаить, там в магазине были деффки норковые шляпы, Аааааааааааааааа, такие кардонные норковые шляпы, Аааааааааааааааааа мечта новосибирской бабищи....Скажыте мне, как,как эти шляпы могли вообще переплыть океян и поселиццо на главной улице в Чикаге? это вообще самый страшный кич виденный мною за всю свою жызнь

nat123
02-04-2009, 01:54 PM
Да, кафе...у меня теперь жор непроходящий, я привыкла в Чикаги хорошо и обильна питаццо, меня вчера донатсом на рабте подкармливали..А потом пришол мериканов друк вечером в карты играть я ему про испанскую иду - а он мне, мол када я был в Испании, мол помню сангрию и поэлью....я как заорала - аааааааааааааааа, наш чилавек! А вообще Житана, ты совершила настоящий подвик, тебе это на ауру всё должно хорошо отложиццо, с тобой очень классно болтатьццо па улицам, пить и кушать, лигко с тобой очень как-то и прозрачна.(я хачу чтоб ты об этом знала)

Мати
02-04-2009, 03:14 PM
А я, кажется, скоро поеду в Москву...

Laureen
02-04-2009, 03:21 PM
А я, кажется, скоро поеду в Москву...

:eek: :eek: :eek:

.

Мати
02-04-2009, 05:32 PM
зима, однако...

Милька
02-04-2009, 05:34 PM
ой какой ужас))