PDA

View Full Version : Трактир " Три мужицких кризиса".



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120

Мати
01-13-2010, 04:22 PM
оооо, нашла фотку на пароме...в Стокгольм ездила..ага...

Мати
01-13-2010, 04:23 PM
xo-xo:crz:

Натусик :kiss:

nat123
01-13-2010, 04:37 PM
Привет!
Ну как там в бане?
жарко?:лол:

Ты мне не нравишься, мне не интересно с тобой разговаривать. Будь добра оставь меня нафсигда

Cherry29
01-13-2010, 04:37 PM
Ты мне не нравишься, мне не интересно с тобой разговаривать. Будь добра оставь меня нафсигда

Хорошо ..:rolleyes:

nat123
01-13-2010, 04:37 PM
Натусик :кисс:

Мирусик:grum:, я тока зашла и пошла дальши

nat123
01-13-2010, 04:39 PM
нада в черный красиццо! надо!

Ласка
01-13-2010, 04:41 PM
xo-xo:crz:

СВОБОДА!!!! вас встретит радостно у входа

:leader::leader::leader:

Ласка
01-13-2010, 04:42 PM
Ты мне не нравишься, мне не интересно с тобой разговаривать. Будь добра оставь меня нафсигда

Наташка, нас ещё ЛенаДАД странными женщинами называла. Тебя поставила на первое место:wink1:

nat123
01-13-2010, 04:43 PM
уху, тока систра рассказала мне - во глубине сибирских руд, сидят два мужика...Я выходила к доске и диким ужосом боялась, что сейчас я скажу про мужиков

Akela
01-13-2010, 04:44 PM
СВОБОДА!!!! вас встретит радостно у входа

:leader::leader::leader:


http://voffka.com/pic/00img_set/nasvv_01.jpg

Мати
01-13-2010, 04:46 PM
нууу, началосьььь

Мати
01-13-2010, 04:49 PM
вот ныряю в Андаманском море...
и тайские одежды примеряю

nat123
01-13-2010, 04:53 PM
балин, даже я боящаясия воды как жужа, я бы одела ето зилёненькое и плюхнулась ба в ету воду!

Мати
01-13-2010, 04:55 PM
балин, даже я боящаясия воды как жужа, я бы одела ето зилёненькое и плюхнулась ба в ету воду!

сейчас порою... там еще на морде лица "зелененькое" было, вишь след оставило...

Мати
01-13-2010, 04:59 PM
что-то подумала, не стать ли мне снова блондинкОй :leader:

nat123
01-13-2010, 05:05 PM
Не надо...в блонди

Мати
01-13-2010, 05:13 PM
во еще Таиланд:
*хорошо, не буду*

nat123
01-13-2010, 05:18 PM
во еще Таиланд:
*хорошо, не буду*

Да хватить меня травить:34:! а то счас Игорюськино письмо постану(больше-то нечем на ето крыть)..но тада Силётка умрёт, када прочитаит

peterburger
01-13-2010, 05:30 PM
что-то подумала, не стать ли мне снова блондинкОй :leader:

Однозначно. ;) Very nice! :)

nat123
01-13-2010, 05:32 PM
ты иё не видел чёрной. Мира покажи ему другой цвет! Нифига ты Петька не художник в душе

peterburger
01-13-2010, 05:34 PM
ты иё не видел чёрной. Мира покажи ему другой цвет! Нифига ты Петька не художник в душе

в душе я намыленный ;)

nat123
01-13-2010, 05:51 PM
хосподи прасти....Я щаз Ulisses процитурую

Да я к чему все это написал... Физическое несовершенство, это, как мне кажется, совсем не так ужасно, как отсутствие некоего Духовного Ока... Ну все равно ведь, зубы у многих уже не все, волос не столько, сколько раньше, любить может уже просто "нечем"... Человек страшится уродства только потому, что боится представить, что ведь и с ним такое же может - не дай бог! - произойти... Ну да, в гробу приятней лежать целым и невредимым - со двумя глазами и дли-и-и-инным носом... Тут есть кого спросить, подтвердят... )))

Рыпка
01-13-2010, 07:49 PM
Натка :leader:

Рыпка
01-13-2010, 07:50 PM
Всем привет!
Вика, тебя тоже классно видеть наконец.

Мира, нашла "Jet Lag" фильм, буду смотреееть сегодня!

Рыпка
01-13-2010, 07:58 PM
Кстати, поздравляю всех со Старым Новым Годом!

Я в этом году оценила этот праздник - так как Новый Год прошел скомканно и грустно из-за больного состояния.

А мне хотелось бы встретить год в хорошем настроении.

Счастья всем, здоровья, любви и удачи в Новом Году. :leader:

Натка, я тибя буду вызванивать.

Рыпка
01-13-2010, 08:02 PM
ЗИМА у нас

Офигительно красиво, сказочно

AshOgraM
01-13-2010, 10:24 PM
Вот..немного об Австралии и про меня здесь...:rolleyes:

34341 34342

Рыбалка в открытом океане...меня укачивает в рекордно короткие сроки

34343

а здесь ливень... а на фото почти не видно...

34344 34345

AshOgraM
01-13-2010, 10:29 PM
34346 34347 34348 34350

AshOgraM
01-13-2010, 10:38 PM
34351 34352 34353 34354 34355

AshOgraM
01-13-2010, 11:01 PM
Люблю закаты...особенно в море
34356
двенадцать апостолов...вид с вертолёта. Их уже совсем не 12ть
34357 34358 34359 34360

Tiktak
01-14-2010, 12:25 AM
Однозначно. ;) Very nice! :)
I like blonde hair too

YUM
01-14-2010, 01:31 AM
что-то подумала, не стать ли мне снова блондинкОй :leader:
не нада...:)

Ксюша Собчак
01-14-2010, 01:34 AM
не нада...:)

А чойта

Ксюша Собчак
01-14-2010, 01:39 AM
Мне вот очень понравилось, Матино исполнение в блонд!:leader:

YUM
01-14-2010, 02:03 AM
Мне вот очень понравилось, Матино исполнение в блонд!:leader:
ИМХО мне Мати черненькая нравится.:34:

Ксюша Собчак
01-14-2010, 08:11 AM
Всем привет от Мати..мы с ней пили чай с кошоладкой DOVE

Рыпка
01-14-2010, 10:30 AM
Маргоша, спасибо за фотки!

Фантастика.. КАк будто из "журнала кинопутешествий".

Конечно, не захочется возвращаться)))

nat123
01-14-2010, 04:40 PM
Маргоша, спасибо за фотки!

Фантастика.. КАк будто из "журнала кинопутешествий".

Конечно, не захочется возвращаться)))

Да блин Маргоша ваще убила, ваще:34:. Какой самый хороший комплимент женщине....Маргоша! да вообще неприятно всё ето сматреть!:shy::grum:

Ta
01-14-2010, 04:48 PM
что-то подумала, не стать ли мне снова блондинкОй :leader:

а таки освежает...
но тебе самой лучше знать..

Ta
01-14-2010, 04:55 PM
Маргош.. абалденные фотки..

океан, солнце, закаты и все это украшаешь ты.. восхитительно.

nat123
01-14-2010, 06:24 PM
Пошла я семечки грысть.....(картинка не то што Мире пра валаса, а так просто)

http://mail.yandex.ru/message_part/?hid=1.3&mid=1176.2935835.2431402515138716046746157430512&name=

YUM
01-15-2010, 10:12 AM
Всем привет от Мати..мы с ней пили чай с кошоладкой DOVE
радуйся что сама DOVE не заметила как ты ее...
Но не радуйся.Найдутся люди..сообсчат.Да.
А могут и не сообсчить...
За опрпделенную мзду(тьху..чуть не поперхнулся пальцаме ..)
Таки думай Ксюхо, думай...:grum:

Ксюша Собчак
01-15-2010, 10:28 AM
радуйся что сама DOVE не заметила как ты ее...
Но не радуйся.Найдутся люди..сообсчат.Да.
А могут и не сообсчить...
За опрпделенную мзду(тьху..чуть не поперхнулся пальцаме ..)
Таки думай Ксюхо, думай...:grum:

Зачем мне думать? Пусть лошадь думает - у нее голова большая..

Рыпка
01-15-2010, 10:28 AM
Пошла я семечки грысть.....(картинка не то што Мире пра валаса, а так просто)

http://mail.yandex.ru/message_part/?hid=1.3&mid=1176.2935835.2431402515138716046746157430512&name=

Natasha, privet! Pozvoni mne

User1
01-15-2010, 10:53 AM
Пошла я семечки грысть.....(картинка не то што Мире пра валаса, а так просто)

http://mail.yandex.ru/message_part/?hid=1.3&mid=1176.2935835.2431402515138716046746157430512&name=

:leader: привет ))))

с возвращением ))

nat123
01-16-2010, 09:10 AM
Значит так - мы са Злючий выщипываем перья на шеи Артимеды, за Миру и вообще за всех. А у Стефани родился второй внук.

Рыпка
01-16-2010, 11:58 AM
Наташ, зачем вообще трогать претензиозную жестокую дуру? Фу..

ChicaLatina
01-16-2010, 01:05 PM
Рыпко, я тебе выслала книжко!:34: Доложи потом о получении.

Рыпка
01-16-2010, 04:28 PM
Рыпко, я тебе выслала книжко!:34: Доложи потом о получении.

спaсибо! обязательно доложу

nat123
01-17-2010, 10:37 AM
А ни знаю, просто так.....Жтанушка, чёта я об тебе вес вечер вчера думала

ChicaLatina
01-17-2010, 12:20 PM
Интересно с чего бы это... А у меня настроение отвратнейшее, не то, чтобы это кому-то было важно, но просто чтобы что-то написать...

Рыпка
01-17-2010, 01:18 PM
Вика,

Это временно и это обязательно пройдет. Ты же сама знаешь.
И потом будет кайфово даже просто улыбнуться и дышать, когда не ощущаешь отвратительной тяжести безысходности

У меня тоже - отвратное, но сегодня уже лучше чем было вчера :34:

nat123
01-17-2010, 05:14 PM
Интересно с чего бы это... А у меня настроение отвратнейшее, не то, чтобы это кому-то было важно, но просто чтобы что-то написать...

я не знаю, ходила и думала об тебе,,,,вообще ты может у меня на связи, на телепатической:grum:

Рыпка
01-17-2010, 10:15 PM
привет или доброй ночи всем

Мати
01-18-2010, 08:18 AM
А вот и я! Привет!!!
Во-первЫх строках - Спасибо всем за комменты!

Чика, отставитьплохое настроение, сегодня понедельник ;)

Марго, фотки - суперические! Ты отлично выглядишь :34:

Натка, вместо *привета* мне красный крестик...

Рыбка, а подробности про старый новый год? :rolleyes:

Юм, значится я тебе того... нравлюсь, да )))):leader: гыыы

Та, как муж?

КСЮХА!!!! Концерт был просто...даже нет слов выразить какой :34:
Спасибо тебе огромное! Эмоции плескались через край и я слегка осипла...после захотелось продолжения банкета и мы поехали пить вино... :kiss:

Рыпка
01-18-2010, 09:06 AM
.

Рыбка, а подробности про старый новый год? :роллеыес:



Привет, Мати. Что за подробности, напомни пожалуйста :confused:

AshOgraM
01-18-2010, 09:13 AM
Привет, Мати. Что за подробности, напомни пожалуйста :цонфусед:
Дык это...любые наверное. Как это, Новый Год и без подробнoстей? Привет Рыпкин!:leader:

Рыпка
01-18-2010, 09:16 AM
Привет, Маргошик!

Где тy сейчас и чем занимаешься в йето прекрасное время суток? )))

AshOgraM
01-18-2010, 09:24 AM
Привет, Маргошик!

Где ты сейчас и чем занимаешься в йето прекрасное время суток? )))

Как где...В Австралии конечно, в Южной :34: Сижу выбираю дату для вылета в Новую Зеландию. Время - два ночи, моё любимое чтобы слушать музыку и плавать по Интернете
Ну-с...и где подробности-с...:wink1:

Ксюша Собчак
01-18-2010, 09:54 AM
А вот и я! Привет!!!
Во-первЫх строках - Спасибо всем за комменты!

Чика, отставитьплохое настроение, сегодня понедельник ;)

Марго, фотки - суперические! Ты отлично выглядишь :34:

Натка, вместо *привета* мне красный крестик...

Рыбка, а подробности про старый новый год? :rolleyes:

Юм, значится я тебе того... нравлюсь, да )))):leader: гыыы

Та, как муж?

КСЮХА!!!! Концерт был просто...даже нет слов выразить какой :34:
Спасибо тебе огромное! Эмоции плескались через край и я слегка осипла...после захотелось продолжения банкета и мы поехали пить вино... :kiss:

Напилась - веди себя прилично (поправила очки на носу)

Рыпка
01-18-2010, 09:56 AM
Маргошик, ты по работе-учебе туда вернулась, или просто, сама?:wink1: (любопытствует)

AshOgraM
01-18-2010, 10:05 AM
Маргошик, ты по работе-учебе туда вернулась, или просто, сама?:щинк1: (любопытствует)
просто сама... :) Рыпкин, смотри репку :kiss:

AshOgraM
01-18-2010, 10:07 AM
Напилась - веди себя прилично (поправила очки на носу)
В смысле доступно? (приподняла очки...заинтересованно так)

YUM
01-18-2010, 10:11 AM
А...

Юм, значится я тебе того... нравлюсь, да )))):leader: гыыы
..
А что? (Чисто любознательно спросил? :))

Рыпка
01-18-2010, 10:15 AM
Юм, привет! Я твой файл не смогла посмотреть - у меня комп требует установить какую-то программу((
Маргоша, я тебе ответила

YUM
01-18-2010, 10:17 AM
Юм, привет! Я твой файл не смогла посмотреть - у меня комп требует установить какую-то программу((
Маргоша, я тебе ответила
зудмалсо какую программу? Его просто надо оттудова скачать. И будет тебе ба-альшая кастрюля оливьЁ. В виде фильма..ма-а-аленького.

Ксюша Собчак
01-18-2010, 10:22 AM
зудмалсо какую программу? Его просто надо оттудова скачать. И будет тебе ба-альшая кастрюля оливьЁ. В виде фильма..ма-а-аленького.

Оливье... с водкой.. и шампанским...(высунула язык и пустила слюну)

YUM
01-18-2010, 10:28 AM
Оливье... с водкой.. и шампанским...(высунула язык и пустила слюну)
Неть..там было только шампанское.Водка значительно позже оливье пришла...:8:

Ксюша Собчак
01-18-2010, 10:29 AM
Неть..там было только шампанское.Водка значительно позже оливье пришла...:8:

Без разницы.. она же ведь была.. в принципе..

Рыпка
01-18-2010, 10:30 AM
зудмалсо какую программу? Его просто надо оттудова скачать. И будет тебе ба-альшая кастрюля оливьЁ. В виде фильма..ма-а-аленького.

Скачать - скачивается, а посмотреть - говорит, нужна какая-то программа((
Жалко ужасно, хочу тоже оливье. И шампанское

Рыпка
01-18-2010, 10:30 AM
Без разницы.. она же ведь была.. в принципе..

Там была водка??

Ксюша Собчак
01-18-2010, 10:32 AM
Там была водка??

Мне каааца что была...:rolleyes:

AshOgraM
01-18-2010, 10:33 AM
Юм, привет! Я твой файл не смогла посмотреть - у меня комп требует установить какую-то программу((
Маргоша, я тебе ответила
Рыпкин, да...надежду надо создавать и реализовать, вот... (сказала голосом зануды-стршеклассницы). И вообще, тебе ли жаловацо? (опять приподняла очки) И опять посмотри в репку, да...

Рыпка
01-18-2010, 10:35 AM
Мне каааца что была...:роллеыес:

Мне казалось что было море шампанского

Юм, говорит - нужен КвикПлейер, хотя он у меня есть

Рыпка
01-18-2010, 10:39 AM
Рыпкин, да...надежду надо создавать и реализовать, вот... (сказала голосом зануды-стршеклассницы). И вообще, тебе ли жаловацо? (опять приподняла очки) И опять посмотри в репку, да...

Я не жаловаюсь, нет :9:

YUM
01-18-2010, 10:42 AM
Скачать - скачивается, а посмотреть - говорит, нужна какая-то программа((
Жалко ужасно, хочу тоже оливье. И шампанское
Рыпка, да он же в формате wmv То есть чисто виндовозной.
Может просто надо с проводника сказать - "открыть с помощью.." и выбрать этого недотепу медиапроигрывателя..
Впрочем, он может и не...
Посоветую скачать KMPlayer - абсолютно бесплатный проигрыватель.Играет все подряд, русский интерфейс имеет.
Навек забудешь про все остальные "гляделки"
могу и его туда же забросить.

YUM
01-18-2010, 10:45 AM
Там была водка??
только для избранных !
Девочки винцо, мальчикам - водочка.
А оливьЁ - всем...
(Но все-таки мы что-то в него забыли положить...торопились съесть:grum:)

Ксюша Собчак
01-18-2010, 10:45 AM
Мне казалось что было море шампанского

Юм, говорит - нужен КвикПлейер, хотя он у меня есть

Квик Плеер.. неееееттт такого мужика с нами тогда не было))))) да и не нужен нам мужчина с такой фамилией)))

Ксюша Собчак
01-18-2010, 10:46 AM
только для избранных !
Девочки винцо, мальчикам - водочка.
А оливьЁ - всем...
(Но все-таки мы что-то в него забыли положить...торопились съесть:grum:)

Водкой спрыснуть забыли..для порядку))))

YUM
01-18-2010, 10:51 AM
Водкой спрыснуть забыли..для порядку))))
я-таки представляю, как бы я тебя отгружал до дому:grum:
Если бы еще и салатик водочкой облить.

Мати
01-18-2010, 11:04 AM
Ля-ля-ляяяяяя!!!! :leader:

Ксюша Собчак
01-18-2010, 11:06 AM
Ля-ля-ляяяяяя!!!! :leader:

О! Здрасьти.. ну шта???? как закончился субботний вечер??? кином вином и домином???

Мати
01-18-2010, 11:10 AM
О! Здрасьти.. ну шта???? как закончился субботний вечер??? кином вином и домином???

даааа
было все очень классно!
концерт был 3 часа, народу - немеряно...

Ксюша Собчак
01-18-2010, 11:13 AM
даааа
было все очень классно!
концерт был 3 часа, народу - немеряно...

Да мне сказали что там творилось какое то безобразие..народ курил прямо в зале...я даже как то испугалась.. думаю как там Мати, не смели ли ее малышку??

Мати
01-18-2010, 11:16 AM
Да мне сказали что там творилось какое то безобразие..народ курил прямо в зале...я даже как то испугалась.. думаю как там Мати, не смели ли ее малышку??

да нууу, ну курили, ну и что?
я как раз подумала о том, что несмотря на присутствие откровенно бухих ребятишек, было все вполне пристойно для рок-концерта и совсем не было агрессивно настроенных элементов...
...я сорвала голос )))

YUM
01-18-2010, 11:16 AM
Да мне сказали что там творилось какое то безобразие..народ курил прямо в зале...я даже как то испугалась.. думаю как там Мати, не смели ли ее малышку??
ужос! До чего докатились нравы...:grum:

Dova
01-18-2010, 11:16 AM
да нууу, ну курили, ну и что?
я как раз подумала о том, что несмотря на присутствие откровенно бухих ребятишек, было все вполне пристойно для рок-концерта и совсем не было агрессивно настроенных элементов...
...я сорвала голос )))

а что за концерт?

Мати
01-18-2010, 11:17 AM
а что за концерт?

ДДТ

Ксюша Собчак
01-18-2010, 11:17 AM
да нууу, ну курили, ну и что?
я как раз подумала о том, что несмотря на присутствие откровенно бухих ребятишек, было все вполне пристойно для рок-концерта и совсем не было агрессивно настроенных элементов...
...я сорвала голос )))

Пела штоле??? Последнюю осень???

Dova
01-18-2010, 11:18 AM
ДДТ

А они не распались ?
или Шнур с новой группой был ?

я была на их концерте в [NY]
года два назад

YUM
01-18-2010, 11:18 AM
...я сорвала голос )))
:priv: Систрааа!
Я как-то (давно уже) на "Поющих гитар" сподобился. Неделю, наверное шепотом говорил...Тоже пытался их киловаттные динамики победить:grum:

Dova
01-18-2010, 11:18 AM
Пела штоле??? Последнюю осень???

как без этого ? :lol:

Мати
01-18-2010, 11:18 AM
Пела штоле??? Последнюю осень???

неее мы про "уродину" орали...

Dova
01-18-2010, 11:19 AM
А они не распались ?
или Шнур с новой группой был ?

я была на их концерте в [NY]
года два назад

ааааааааааааааааааааааааааааа
все перепутала
/бьет себя по голове.
только после Осени сообразила :lol:
но я таки на ДДТ была /

Мати
01-18-2010, 11:22 AM
А они не распались ?
или Шнур с новой группой был ?

я была на их концерте в [NY]
года два назад

"Рубль" не мой фасончик...
и в Шнуре я разочаровалась...

Dova
01-18-2010, 11:23 AM
"Рубль" не мой фасончик...
и в Шнуре я разочаровалась...

почему?
не то, чтоб я очарована была
просто интересно

но если долго писать - потом , когда не лень будет расскажи

Мати
01-18-2010, 11:34 AM
если коротко, - меня не покидает ощущение неискренности происходящего или преподносимого...

Dova
01-18-2010, 11:40 AM
если коротко, - меня не покидает ощущение неискренности происходящего или преподносимого...

а
так и есть.
Он про Ленинград писал, как про "проект".
Я еще удивлялась - дяденька читает такие книги и поет ...эээ.."так" ...по-другому..."как дурак" ))
Я на его интервью на форуме наткнулась. Он там про это пишет
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=57689

ChicaLatina
01-18-2010, 12:19 PM
Чика, ...сегодня понедельник ;)



я знаю!

Мати
01-18-2010, 12:38 PM
я знаю!

а ты уже вернулась от "пластического"? и досягаема?

ChicaLatina
01-18-2010, 12:45 PM
ага)) сейчас звякнешь?

Мати
01-18-2010, 12:54 PM
ага)) сейчас звякнешь?

угу...вот...вот...уже аллё

nat123
01-18-2010, 03:27 PM
я знаю!


:grum::grum::grum::grum::grum:

nat123
01-18-2010, 07:25 PM
где вы все шляитис

Мати
01-19-2010, 04:38 AM
Вторник, однако! :leader:
Я - такая рукодельница....сделала уже хренову тучу дел...сама себя не узнаю :grum:

Рыпка
01-19-2010, 04:46 AM
А я че-то - нифига не рукодельница.. Вчера целый день почти на месте не присела, а результаты какие-то мизерные :rolleyes:

AshOgraM
01-19-2010, 07:59 AM
А я че-то - нифига не рукодельница.. Вчера целый день почти на месте не присела, а результаты какие-то мизерные :роллеыес:
Рыпкин, а я жду обещаного...:wink1:

Всем привет. Я посмотрела Аватар второй раз! :leader:

Мати
01-19-2010, 08:01 AM
Привет, Марго! И как тебе фильмец?

YUM
01-19-2010, 08:14 AM
...Я посмотрела Аватар второй раз! :leader:
Хм...может тоже посмотреть?:rolleyes:

AshOgraM
01-19-2010, 08:19 AM
Привет, Марго! И как тебе фильмец?
За летающего коня отдала бы...(задумалась...отдать-то особ и нечего), но чего-нить отдала бы, да...:34:

П.С. Шось у лiсе сдохло. Юм на мой пост отреагировал...или на Аватара? :grum:

Мати
01-19-2010, 02:26 PM
вы представляете себе колумбийку, которая замужем за финном?
чего только не бывает....

nat123
01-19-2010, 03:36 PM
У мене тоска, безо всяких причин...но блин, тоскофская тоска:grum:

РЫБ
01-19-2010, 03:37 PM
У мене тоска, безо всяких причин...но блин, тоскофская тоска:grum:
Это просто зима...

nat123
01-19-2010, 03:40 PM
Это просто зима...

Да я блин люблю зиму! но чёта сёдня всех не люблю:grum:

ChicaLatina
01-19-2010, 05:23 PM
вы представляете себе колумбийку, которая замужем за финном?
....

Я -да! Особенно в свете нашего разговора о стереотипах и чем они оборачиваются в реальной жизни. Так вот... во-первых, латиноамериканские роковые страсти - это тоже своего рода стереотип. Во-вторых, многие колумбийцы - люди сдержанные, жёсткие, характер нордический (они же на севере живут...Южной Америки!), плюс тётьки любят скандинавских и бенилюксовских дядьков. Мне ихние деффки насплетничали, когда мы на уроке обсуждали международную мужскую красоту. И вообще с боготинцами финны бы от скуки сдохли!:leader:

ChicaLatina
01-19-2010, 05:29 PM
Аха, вот ещё в свете разговора о дядьках. Мой благоверный скоро пойдёт на экзамен по гражданству. И чтобы не нервничать, он занялся креативом, а меня попросил его пропЕарить, что я и делаю, потому что прикольно.:wink1: Всё равно, говорит, у вас "Три мужицких кризиса", типО в курсе дела! Музыка, слова и исполнение Тимура Шаова, видеоряд моего супружника.

http://www.youtube.com/watch?v=jRFQZ90QrJo

А это в свете празднегов и обжираловки.

http://www.youtube.com/watch?v=YWFrk0Rz0xo

Ta
01-19-2010, 05:33 PM
всем здрасти..
Мати спасибо что не забываешь. Мужу уже совсем хорошо)).. В итоге за эти две операции ему поставили 5 [stents].. сердечко все в зелезяках, но зато как новое )).. а я таки да заразила его своими простудными вирусами.. как ни старалась уберечь его, и в маске ходила, и чихала в километре от него в рукав, но его ослабленный организм сказала "да, зеленый свет вирусам" и все... правда час пик миновал и он уже совсем пошел на поправку... ура, хвала всем святым :)

Ta
01-19-2010, 05:42 PM
Музыка, слова и исполнение Тимура Шаова, видеоряд моего супружника.

хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=йРФЭЗ90ЭрЙо

А это в свете празднегов и обжираловки.

хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ЫЩФрк0Рз0хо

прошлушала и просмотрела с удовольствием...
удачи твоему благоверному на экзамене.

ChicaLatina
01-19-2010, 05:55 PM
ура, хвала всем святым :)

Ура!:leader: Но, конечно, продолжает курить, да?

ChicaLatina
01-19-2010, 05:56 PM
прошлушала и просмотрела с удовольствием...
удачи твоему благоверному на экзамене.

А куда он денется! :leader:

Рада, что понравилось.))

Мати
01-20-2010, 03:26 AM
ААААА "шашлычек под коньячек"...ааа... "выпьем хлебного винааааа" ))))
и первый клип улыбнул :)

Всем привет!

Чика, да-да, она такая строгая учительница *это я о колумбийке*...я тут у нас уже третью встречаю...прикольно...она нам сразу о Маркесе загнула вчера...

Та, вы что там разболелись? непорядок!

Натуся, не тоскуй...я вчера сходила почитать тебя со Злю...вы-то хороши, но что-то идти туда не хочется....там в целом задора мало....

AshOgraM
01-20-2010, 06:22 AM
Привет всем! Всем кто стрессует-депрессует реккомендую массаж с ароматерапией и горячими каменьями. Помогает, да.:34:
Ну, можно просто массаж...по всему бренному :wink1:

nat123
01-20-2010, 04:43 PM
Неа, сёдня у меня радось...полотёра нашего "замели", он всё ходил сплетничал, сплетничал...вот его и поволокли к директару. Маленькая гадость конечно, но сердцу радось

Vlаd
01-20-2010, 06:49 PM
Неа, сёдня у меня радось...полотёра нашего "замели", он всё ходил сплетничал, сплетничал...вот его и поволокли к директару. Маленькая гадость конечно, но сердцу радось
Рано радуешься, его и поволокли к директору чтобы он обо всех все сплетни рассказал наверху. Ценный кадр для любой компании.:)

Мати
01-20-2010, 11:43 PM
Встала ни свет ни заря....тьфу, даже самой противно...

Ксюша Собчак
01-21-2010, 02:01 AM
Встала ни свет ни заря....тьфу, даже самой противно...

Кто рано встает, тому бог подает(зевает)

Мати
01-21-2010, 03:24 AM
Кто рано встает, тому бог подает(зевает)

а кто позно встает, тот сам берет ;)

я очень дельная....:leader:

Ксюша Собчак
01-21-2010, 04:11 AM
а кто позно встает, тот сам берет ;)

я очень дельная....:leader:

в том что ты дельная никто как раз не сумлевается))))
Как проходит сбор вещей...??????

Мати
01-21-2010, 05:34 AM
в том что ты дельная никто как раз не сумлевается))))
Как проходит сбор вещей...??????

с переменным успехом, я тут еще немного работаю и посещаю зубного
но уборщицы заказаны...

Стелла - собака/во всех смыслах/, тянет на мороз...бррр

nat123
01-21-2010, 10:43 AM
сёдня кругом лёд, вода и лёд...никто ни куда не ехал, дажы в школы

Рыпка
01-21-2010, 01:45 PM
Лучше бы у нас лед был :rolleyes:

Ta
01-21-2010, 02:58 PM
а на нас какие-то сильные дожди идут... правда теплые...
и уже темно как вечером...а я ночью хотела у костра посидеть...

rikitikitavi
01-21-2010, 03:41 PM
а на нас какие-то сильные дожди идут... правда теплые...
и уже темно как вечером...а я ночью хотела у костра посидеть...

Дождей нет, костра нет, и холодно тоже (NY) :grum:

Мати
01-21-2010, 03:44 PM
все о погоде, да о погоде...а за жизнь потрындеть?

Ta
01-21-2010, 03:49 PM
Дождей нет, костра нет, и холодно тоже (НЫ) :грум:

сочувствую..
а мы на [back yarde] выложили красиво площадку из каких-то жутко красивых камней, на которой, вернее в которой есть углубление, ну т.е. яма для костра... и место это с видом на гольфовое поле через кусты-деревья.. в общем почти как в лесу... и я ужасно люблю смотреть на огонь... Ведь считается, что огонь сжигает "паутину" негативной энергии. Т.е., если есть желание подолгу смотреть на огонь, значить накопилось много негативной энергии....
но не думаю что у меня накопилось))) просто вот люблю сидеть у костра, греть "лапки" попивая что-то красненькое. :)

rikitikitavi
01-21-2010, 03:51 PM
все о погоде, да о погоде...а за жизнь потрындеть?

Так, трындю: один из многочисленных компов меня послал и не работает, от телека уже тошнит, проинстоллировала две новые программы сегодня и комп тоже достал. Короче погода на улице холодная. :grum:

П.С. даже на свидание не охота.

Ta
01-21-2010, 03:53 PM
Так, трындю: один из многочисленных компов меня послал и не работает, от телека уже тошнит, проинстоллировала две новые программы сегодня и комп тоже достал. Короче погода на улице холодная. :grum:

П.С. даже на свидание не охота.

и не ходи... приглашай ковалера в дом ;) )))

Мати
01-21-2010, 03:56 PM
а я на огонь каждый день смотрю, камин топлю, и уже почти перестала замечать огонь...
наверное сожгла все негативное...

rikitikitavi
01-21-2010, 03:58 PM
сочувствую..
а мы на [back yarde] выложили красиво площадку из каких-то жутко красивых камней, на которой, вернее в которой есть углубление, ну т.е. яма для костра... и место это с видом на гольфовое поле через кусты-деревья.. в общем почти как в лесу... и я ужасно люблю смотреть на огонь... Ведь считается, что огонь сжигает "паутину" негативной энергии. Т.е., если есть желание подолгу смотреть на огонь, значить накопилось много негативной энергии....
но не думаю что у меня накопилось))) просто вот люблю сидеть у костра, греть "лапки" попивая что-то красненькое. :)

Ой я тоже люблю у костра с чем-нибудь в бокале

Ta
01-21-2010, 03:58 PM
а я на огонь каждый день смотрю, камин топлю, и уже почти перестала замечать огонь...
наверное сожгла все негативное...
возможно:)

у нас камин тоже есть, но мое сознание не воспринимает тот огонь.. он для меня артафишиал.. понимаешь?

rikitikitavi
01-21-2010, 03:59 PM
и не ходи... приглашай ковалера в дом ;) )))

Да ну. Что-то тогда делать надо, а потом у мужиков сразу мысли куда-то не туда работают. :grum:

Ta
01-21-2010, 04:00 PM
Ой я тоже люблю у костра с чем-нибудь в бокале

я потом , когда погода налaдиться, неприменно сделаю фотку... вам понравится :)

Мати
01-21-2010, 04:01 PM
возможно:)

у нас камин тоже есть, но мое сознание не воспринимает тот огонь.. он для меня артафишиал.. понимаешь?

неа, не понимаю, если честно
у меня за окном зима, а в доме огонь - сердце дома...

Ta
01-21-2010, 04:02 PM
Да ну. Что-то тогда делать надо, а потом у мужиков сразу мысли куда-то не туда работают. [:grum:]

а что-то делать совсем не хочется?))))))

Мати
01-21-2010, 04:02 PM
Да ну. Что-то тогда делать надо, а потом у мужиков сразу мысли куда-то не туда работают. :grum:

марки смотреть предлагают? или в шашки сыграть?

rikitikitavi
01-21-2010, 04:05 PM
марки смотреть предлагают? или в шашки сыграть?

Картины в спальне посмотреть. :grum::grum::grum:

rikitikitavi
01-21-2010, 04:06 PM
а что-то делать совсем не хочется?))))))

Нет, обленилась окончательно. Сил хватает только по кллавам стучать. :grum:

Ta
01-21-2010, 04:06 PM
неа, не понимаю, если честно
у меня за окном зима, а в доме огонь - сердце дома...

в домашнем камине лежат какие-то искусственные дрова, которые никогда не сгорят, ну т.е. он на газе.... газ, искусственные дрова, все не натурально для моего сознания ;)

мне хочется слышать потрескивание дров, видеть внезапные взлетающие искры в небо, подбрасывать палочки, жмурится порой от налетевшего дыма... ну в общем, хочется жизни :)

Мати
01-21-2010, 04:07 PM
Картины в спальне посмотреть. :grum::grum::grum:

проектор надо и экран на потолок

Мати
01-21-2010, 04:07 PM
в домашнем камине лежат какие-то искусственные дрова, которые никогда не сгорят, ну т.е. он на газе.... газ, искусственные дрова, все не натурально для моего сознания ;)

мне хочется слышать потрескивание дров, видеть внезапные взлетающие искры в небо, подбрасывать палочки, жмурится порой от налетевшего дыма... ну в общем, хочется жизни :)

я топлю березовыми дровами :)

Ta
01-21-2010, 04:10 PM
я топлю березовыми дровами :)

ето ж запах какой!!!!!
обзавидовалась.

Мати
01-21-2010, 04:16 PM
ето ж запах какой!!!!!
обзавидовалась.

огонь:

rikitikitavi
01-21-2010, 04:31 PM
я топлю березовыми дровами :)

Млин...Ну совсем я здесь сниклась: камин, березовые поленья... А тут компы и я. Ничего романтичного. :confused:

Мати
01-21-2010, 04:36 PM
Млин...Ну совсем я здесь сниклась: камин, березовые поленья... А тут компы и я. Ничего романтичного. :confused:

ага, еще баня своя за стенкой :)))
но пять компов и много много другого железа...

AshOgraM
01-21-2010, 08:43 PM
А у нас +32. Хорошо, т.к. вчера было +40.

Скучать совсем некогда, громадьё дел...маникюр надо сделать, педикюр, ударить фруктово-кухонной терапией по морщинкам опять-жа... борщ приготовить, плов и медовик...Хандру придавила травяными успокоительными (неча тут мне жизнь портить:34:)

Свидание намечается завтра и на целых три с половиной дня 24/7 (выдюжить бы:grum:). Вот вообщем так...да.:wink1:

P.S. немного про лапки...Их называют mud crab, прежде чем бросают в кипяток их бедолаг связывают (прямо по варварски, да. Не дают им плавать в кипятке :rolleyes:). Ловить и кушать можно только определённый размер (так же как и рыбу впрочем... я на рыбалке насмотрелась на рыбу которую ловили и выбрасывали, ловили и выбрасывали). Если крабик с хватит вашу лапку своей лапкой, то скорее всего от вашей лапки отлетит пальчик-кусочекКлек. Вкус напоминает лобстеров, но лобстеры на мой вкус сочнее. Зато как интерестно этих крабов ловить....
34623 34624

AshOgraM
01-21-2010, 10:32 PM
34626 34627 34628 34629

YUM
01-22-2010, 09:59 AM
ага, еще баня своя за стенкой :)))
но пять компов и много много другого железа...
Мати живет в деревенской кузнице.Факт! :grum:

Ксюша Собчак
01-22-2010, 10:05 AM
Мати живет в деревенской кузнице.Факт! :grum:

А кузнец приличный, стесняюсь спросить....

Мати
01-22-2010, 10:42 AM
А кузнец приличный, стесняюсь спросить....

гыыыы
ну как сказать...
иногда заковала бы.... :grum:

Ксюша Собчак
01-22-2010, 10:45 AM
гыыыы
ну как сказать...
иногда заковала бы.... :grum:

Меховыми наручниками розового цвета?:rolleyes:

AshOgraM
01-22-2010, 11:15 AM
Девы, привет! Как она... жизнь?:rolleyes:
Mati, глянь на репку :)

Ta
01-22-2010, 03:10 PM
Марго, спасибо за репортаж.. Очень интересно..
Как я посмотрю , у этих лапок в клешнях ну чисто человеческие зубы)))).. не удивительно что кусочек пальчика может отлетететь при таком прихвате...

продолжай соблазнять... может и я на пенсию туда подамся ;)

Ta
01-22-2010, 04:37 PM
а, вот как обещала, сделала фотки своего [back yarda], т.е. место для костра где я очень люблю ночерком посидеть :)

aaaaaaaaaaaaa....почему-то мое "управление вложениями" не поддается управлению :cry:

Ta
01-22-2010, 04:39 PM
вот, вроде получилось :)

Мати
01-23-2010, 06:30 AM
дааа, настоящий костер :34:

всем привет! продолжаю собирать шмотье...

ChicaLatina
01-23-2010, 02:00 PM
Всем превед!

Мати, прости заради бога, что я тебе не позвонила вчера. Я в четверг делала 40 дней, расстроилась слегка и приняла на грудь больше необходимого и достаточного. Гости разошлись около часа ночи. Так что вчера я была в отходняках, сегодня слегка в депрессии. Если тебя не очень замучила подготовка к переезду, могу выйти на связь в понедельник, или когда тебе удобно.

Рыпка
01-23-2010, 02:42 PM
Вика,

Я получила твою посылочку, спасибо большое!!!

Хоchешь, я тебе позвоню?

Ta
01-23-2010, 03:17 PM
дааа, настоящий костер :34:

всем привет! продолжаю собирать шмотье...

Мати, а куда ты переезжаешь, если не секрет?

Рыпка
01-23-2010, 03:56 PM
Ребенку сегодня 15 исполнилось. Офигеть

Ta
01-23-2010, 04:00 PM
Рыпка, поздравляю с днем рождения ребенка :)

Мати
01-23-2010, 04:57 PM
привет-привет!
Рыбка! Поздравляю! :leader:

Чика, мне можно звонить в любое время, телефон всегда со мной. *и не надо извинений* :kiss:

Та, переезжаю из одного адреса в другой :) чтобы не скучать

Dova
01-23-2010, 05:13 PM
Ребенку сегодня 15 исполнилось. Офигеть

Поздравляю ))

rikitikitavi
01-23-2010, 06:20 PM
Ребенку сегодня 15 исполнилось. Офигеть

Поздравляю! Так класно, когда есть детки!:leader:

Рыпка
01-23-2010, 10:45 PM
Спасибо всем!! :leader:

Vlаd
01-23-2010, 11:01 PM
Ребенку сегодня 15 исполнилось. Офигеть
Поздравляю маленькую рыпку и тебя!

Я даже не заметил как от 15 до вот уже в Марте 18 будет.

ChicaLatina
01-24-2010, 08:58 AM
Рыпка, офигеть! Поздравляю маленькую Рыпку!:leader: Интересно, какая она сейчас? (типо с намёком) Но меня вот что больше всего поразило: когда мы познакомились, ей было всего 11!

Надо бы созвониться на неделе, просто так поболтать, независимо от происходящего.:wink1:

Мати
01-24-2010, 12:23 PM
ля-ля-ля-ля ляляля ля-ля

Рыпка
01-24-2010, 10:10 PM
до такой степени хреново, что сама удивляюсь

zvizda
01-24-2010, 10:47 PM
до такой степени хреново, что сама удивляюсь

раз удивляешься, значит, не всё так плохо, нужно только немножко продержаться :54:


Поздравляю с днём рождения дочки! :)

Рыпка
01-24-2010, 10:51 PM
Хмм, ну да в этом есть определенная логика.

Спасибо, Зви!

Ксюша Собчак
01-25-2010, 01:40 AM
до такой степени хреново, что сама удивляюсь

Аналогично.. у меня что то тоже хандра не проходит..

Мати
01-25-2010, 03:25 AM
до такой степени хреново, что сама удивляюсь

Рыпка :kiss:
напиши мне о чем-нибудь.

Мати
01-25-2010, 03:26 AM
Аналогично.. у меня что то тоже хандра не проходит..

Ксюха, а тебя я покусаю...

Ксюша Собчак
01-25-2010, 03:28 AM
Ксюха, а тебя я покусаю...

А хоть кусай хоть нет...сама себе удивляюсь...слаба видать я стала ох слаба...

Мати
01-25-2010, 03:42 AM
А хоть кусай хоть нет...сама себе удивляюсь...слаба видать я стала ох слаба...


Ксю, я по тебе скучалЬ :rolleyes: правда-правда, надо скорее уже увидиться..

Ксюша Собчак
01-25-2010, 03:46 AM
Ксю, я по тебе скучалЬ :rolleyes: правда-правда, надо скорее уже увидиться..

Спасибо Мати! Это хорошо когда кто то скучает.. очень приятно:leader:
Увидимся и пойдем в Кончиту Ебаниту...
Ты скажи когда приедишь а то тут я тоже грею билеты на ирландские танцы и еще кое что..хехе

Мати
01-25-2010, 03:53 AM
в середине февраля

Ксюша Собчак
01-25-2010, 03:59 AM
в середине февраля

(чешет репу...тааак... Театр Вахтангова...)

Рыпка
01-25-2010, 06:28 AM
Аналогично.. у меня что то тоже хандра не проходит..

Ксюха... а у тебя по какому поводу хандра?

Рыпка
01-25-2010, 06:29 AM
( Театр Вахтангова...)

Обожаю

Рыпка
01-25-2010, 06:34 AM
Рыпка :кисс:
напиши мне о чем-нибудь.

Я напишу..
А пока даже мыслей нету

Ксюша Собчак
01-25-2010, 06:37 AM
Ксюха... а у тебя по какому поводу хандра?

Да чего то как то все не так...ну через жопу короче...я боюсь таких настроений.. я обычно когда у меня тактие настроения делаю вякие нелепые поступки да)))

Рыпка
01-25-2010, 06:39 AM
Блин, тада поосторожнее там с настроениями. Нелепые поступки - они, сволочи иногда так все меняют

Рыпка
01-25-2010, 06:44 AM
хочется под плед, чтобы за окном снег или гроза и темно, и бутылку красного вина.
Очень хорошие мысли с утра

Ксюша Собчак
01-25-2010, 06:47 AM
Блин, тада поосторожнее там с настроениями. Нелепые поступки - они, сволочи иногда так все меняют

Так вот и я про тоже.. хоть в литаргический сон впадай чтобы не накалабродить ничего:grum:

Ксюша Собчак
01-25-2010, 06:48 AM
хочется под плед, чтобы за окном снег или гроза и темно, и бутылку красного вина.
Очень хорошие мысли с утра

Ты про бутылку крсного?????
А я бы сейчас встала на лыжи и дернула с какойнить горы..

Рыпка
01-25-2010, 06:55 AM
Ты про бутылку крсного?????
А я бы сейчас встала на лыжи и дернула с какойнить горы..

Главным образом про плед.



Я бы тоже - с горы. Заберите меня отсюда

Ксюша Собчак
01-25-2010, 06:57 AM
Главным образом про плед.



Я бы тоже - с горы. Заберите меня отсюда

А давай набухаемся красным вином и ну его нах тот плед.. в голом виде с горы или с парашюта да в море..эгегеееееййй!!!:leader:

Мати
01-25-2010, 06:58 AM
(чешет репу...тааак... Театр Вахтангова...)

:leader: у моей маман ДР 14 февраля, так что 12-15 постараюсь быть у вас

Ксюша Собчак
01-25-2010, 06:59 AM
:leader: у моей маман ДР 14 февраля, так что 12-15 постараюсь быть у вас

Ага.. тама есть на 13-е с Лановым:leader:

Мати
01-25-2010, 07:01 AM
красное винооо...оооо...оооо
вчера угощалась французским...

девки, бросайте свою хандру к черотовой бабушке!!!
вы - умницы и красавицы и все у вас ОК

Мати
01-25-2010, 07:02 AM
Ага.. тама есть на 13-е с Лановым:leader:

ооооо...оооо..ОООО :34:

Ватрушка
01-25-2010, 07:03 AM
красное винооо...оооо...оооо
вчера угощалась французским...

девки, бросайте свою хандру к черотовой бабушке!!!
вы - умницы и красавицы и все у вас ОК
вот и я им тоже самое говорю:leader:

Мати
01-25-2010, 07:03 AM
а мне хандрить не удается, у меня период борьбы с козлами, их очень много и они норовят нагадить, но фиГ им

Ксюша Собчак
01-25-2010, 07:04 AM
ооооо...оооо..ОООО :34:

:34: -
это что значит?? 2 по 200?:grum:

Ватрушка
01-25-2010, 07:04 AM
а мне хочется начать жизнь с чистого листа, но не знаю как

Ксюша Собчак
01-25-2010, 07:05 AM
а мне хочется начать жизнь с чистого листа, но не знаю как

Во еще одна... читай выше про необдуманные поступки...

Ксюша Собчак
01-25-2010, 07:06 AM
Я думаю это все из за того, что мы малопьющие:rolleyes:

Ватрушка
01-25-2010, 07:06 AM
Во еще одна... читай выше про необдуманные поступки...
да у меня ничего уже не изменишь... да и не получается у меня как бы не хотела, слабовольная

Ватрушка
01-25-2010, 07:06 AM
Я думаю это все из за того, что мы малопьющие:rolleyes:
я много... пьющая...:rolleyes:

Мати
01-25-2010, 07:07 AM
:34: -
это что значит?? 2 по 200?:grum:

да чего уш там /маxнула рукой/ наливай

только я бкз тебя никуда не пойду :rolleyes:

Ксюша Собчак
01-25-2010, 07:09 AM
да у меня ничего уже не изменишь... да и не получается у меня как бы не хотела, слабовольная

Хм.. слабовольная.. почитай я тему открыла насмотревшись вчерашнего спектакля в раздере О любви

Ксюша Собчак
01-25-2010, 07:10 AM
да чего уш там /маxнула рукой/ наливай

только я бкз тебя никуда не пойду :rolleyes:

Я тебя научу таки водку пить.. потом мне еще спасибо скажешь...хехе

Ватрушка
01-25-2010, 07:10 AM
Хм.. слабовольная.. почитай я тему открыла насмотревшись вчерашнего спектакля в раздере О любви
я почитала уже

Мати
01-25-2010, 07:14 AM
Я тебя научу таки водку пить.. потом мне еще спасибо скажешь...хехе

неее, это вряд ли
*насчет водки* /это уже в прошлом, больше организм не принимает/

Мати
01-25-2010, 07:16 AM
а мне хочется начать жизнь с чистого листа, но не знаю как

зачем это тебе?

Ватрушка
01-25-2010, 07:36 AM
зачем это тебе?
наверное, так было бы лучше..

п.с у нас выше ноля... сейчас милю под дождем прошла... промокла... а хорошо :)

Мати
01-25-2010, 07:40 AM
наверное, так было бы лучше..

п.с у нас выше ноля... сейчас милю под дождем прошла... промокла... а хорошо :)

лучше кому? мне думается, что ценить нужно то, что есть...:rolleyes:

ЗЫ: с собакой гуляла под дождем?

Ватрушка
01-25-2010, 07:41 AM
лучше кому? мне думается, что ценить нужно то, что есть...:rolleyes:

ЗЫ: с собакой гуляла под дождем?я просто устала...


нет, собаку оставила дома сегодня пожалела

Мати
01-25-2010, 07:43 AM
я просто устала...


нет, собаку оставила дома сегодня пожалела

усталость - это бывает, но это проходит :) я точно знаю

а зачем ты под дождь пошла ходить? это что, физкультура?

Ватрушка
01-25-2010, 07:44 AM
усталость - это бывает, но это проходит :) я точно знаю

а зачем ты под дождь пошла ходить? это что, физкультура?
ну, да тепло, весна, для настроения.. да нет.. я знаю от чего усталось и мне с этим не справится

Мати
01-25-2010, 07:48 AM
хорошо бы все-таки найти причину..
разные усталости по-разному лечятся, помню, уставала от работы бошкой и тогда отдыхом был сбор ягод - работа в поле, уставала физически и отдыхом был сон круглосуточный, уставала от рутины дома и отдыхом становилась новая работа. по-разному может быть, но причинц ты сама точно знаешь...

Ватрушка
01-25-2010, 07:50 AM
хорошо бы все-таки найти причину..
разные усталости по-разному лечятся, помню, уставала от работы бошкой и тогда отдыхом был сбор ягод - работа в поле, уставала физически и отдыхом был сон круглосуточный, уставала от рутины дома и отдыхом становилась новая работа. по-разному может быть, но причинц ты сама точно знаешь...
да, знаю.. это психологическая усталость :) моральная

Мати
01-25-2010, 07:52 AM
смести акценты, может, поможет

Ватрушка
01-25-2010, 07:52 AM
смести акценты, может, поможет
как это?

Мати
01-25-2010, 08:07 AM
как это?

ну ты концентрируешься слишком на чем-то, может на себе, может на отношениях с кем-то или какой-то проблеме, и от этого устаешь.
нужно переключение, релакс и тп.

Ватрушка
01-25-2010, 08:36 AM
пойду я посплю. чет прогулка только сонливость нагнала

Рыпка
01-25-2010, 08:37 AM
Я вот ваще такого у себя вспомнить не могу. Чтоб так долго было херово, и главное чем дальше тем хуже. Вот это меня пугает больше всего

Ватрушка
01-25-2010, 08:38 AM
Я вот ваще такого у себя вспомнить не могу. Чтоб так долго было херово, и главное чем дальше тем хуже. Вот это меня пугает больше всего
держись, Рыпкин, мы с тобой... это фигово когда так, я знаю, у меня постоянно :) так что выкарабкивайся

Ксюша Собчак
01-25-2010, 08:41 AM
Девки ну давайте потужимся и как то выкарабкаемся из этого дерьма!!!!

Рыпка
01-25-2010, 08:43 AM
ага, спасибо.
Пока что все мне известные способы не помогают. Кошмар какой-то

Ксюша Собчак
01-25-2010, 08:45 AM
ага, спасибо.
Пока что все мне известные способы не помогают. Кошмар какой-то

Капри сказала что надо влюбиться в гандольерщика и бросить его в море как монетку(Ксюха немного приврала смысл, ну да ладно)))))))

Мати
01-25-2010, 08:47 AM
а я думаю, "надо чаще встречаться..."

Рыпка
01-25-2010, 08:47 AM
Девки ну давайте потужимся и как то выкарабкаемся из этого дерьма!!!!

давайте. чего делать-то, Ксюх?
У меня как-то пропала надежда на лучшее. Всмысле что будет что-то хорошее
И нет энергии совершенно.
Сижу, смотрю на дереьвя под дождем и даже из дома себя не могу заставить выйти. Самой стыдно

Ксюша Собчак
01-25-2010, 08:52 AM
давайте. чего делать-то, Ксюх?
У меня как-то пропала надежда на лучшее. Всмысле что будет что-то хорошее
И нет энергии совершенно.
Сижу, смотрю на дереьвя под дождем и даже из дома себя не могу заставить выйти. Самой стыдно

Рыба , на мой взгляд выход один - просто немного потерпеть и подождать раз ничего не помогает. вот у нас сейчас минус 20 и я не верю,хоть убей что когда то придет весна и будет тепло - к этому нет никаких предпосылок..и все обещанные оттепели куда то смылись к едрене матери.. но мы то с тобой знаем, что вопреки всему будет весна.. так и тут.. давай наберемся терпения..
И Мати тоже права.. просто надо поддерживать друг друга и слушать внимательно то, что говорим друг другу... иногда выход можно услышать в тех словах, которые тебе говорит друг или человек, который неравнодушен.

Ксюша Собчак
01-25-2010, 08:53 AM
а я думаю, "надо чаще встречаться..."

Я и говорю.. все это от недопития:grum:

YUM
01-25-2010, 09:03 AM
Рыба , на мой взгляд выход один - просто немного потерпеть и подождать раз ничего не помогает. вот у нас сейчас минус 20 и....
Оптимистка! А -36 не хочешь? В воскресенье там, где у тебя "родовое гнездо", сиречь - дача...:rolleyes:

Ксюша Собчак
01-25-2010, 09:04 AM
Оптимистка! А -36 не хочешь? В воскресенье там, где у тебя "родовое гнездо", сиречь - дача...:rolleyes:

У меня в воскресенье чуть нос не отвалился...

YUM
01-25-2010, 09:08 AM
У меня в воскресенье чуть нос не отвалился...
надеюсь, от мороза:grum:

Мати
01-25-2010, 12:38 PM
а у нас тепло..и где это вы морозы берете?

YUM
01-25-2010, 12:52 PM
а у нас тепло..и где это вы морозы берете?

Мати!!!! Город только вчера отчистился от сугробов (в основном).Сбросил сосуляки с крыш...А ты нам снова - тепло, метель...снегу...:grum:

Мати
01-25-2010, 12:55 PM
Мати!!!! Город только вчера отчистился от сугробов (в основном).Сбросил сосуляки с крыш...А ты нам снова - тепло, метель...снегу...:grum:

дааа, я наслышана, что Петроградку для въезда аж закрывали, чтобы убрать улицы...слов нет...висящие на страховочных ремнях под карнизами сбивающие сосульки таджики - это особая песТня :grum:

YUM
01-25-2010, 12:56 PM
дааа, я наслышана, что Петроградку для въезда аж закрывали, чтобы убрать улицы...слов нет...висящие на страховочных ремнях под карнизами сбивающие сосульки таджики - это особая песТня :grum:

таджики? Хм..у ас крышу долбили вполне наши лица...
Мати, а сколько там тепла? К чему готовиться

Мати
01-25-2010, 01:00 PM
таджики? Хм..у ас крышу долбили вполне наши лица...
Мати, а сколько там тепла? К чему готовиться

до среды холодно, до минус 21, потом к вечеру пятницы -8 дальше пока не знаю

YUM
01-25-2010, 01:04 PM
до среды холодно, до минус 21, потом к вечеру пятницы -8 дальше пока не знаю

Мдя...Откуда, спрашивается, в нашем городе летит снег?:confused:
Неужели естонцы подсуетились?:rolleyes:

Мати
01-25-2010, 01:05 PM
Мдя...Откуда, спрашивается, в нашем городе летит снег?:confused:
Неужели естонцы подсуетились?:rolleyes:

у нас сейчас тоже снег идет и минус 12 всего

Ксюша Собчак
01-25-2010, 01:52 PM
надеюсь, от мороза:grum:

Грубый ты Юм и нихрена не жЭнственный...и как это ты мог таааАААкое про меня подумать??

YUM
01-25-2010, 01:58 PM
Грубый ты Юм и нихрена не жЭнственный...и как это ты мог таааАААкое про меня подумать??

я - не грубый.Нет. Я - мстительный!
Кто меня на работу не зовет, а? А я ведь тоже помню из какого места у налогов ноги пухнут..вот...:grum:

ChicaLatina
01-25-2010, 02:14 PM
Я и говорю.. все это от недопития:grum:

У кого как! У меня наоборот!:leader:

Рыпка, может, как Мати говорила, в причинах разобраться. Устранишь причину, устранишь и плохое настроение.

Мати, у тебя есть желание отвлечься и потрындеть со мной?

Мати
01-25-2010, 02:32 PM
У кого как! У меня наоборот!:leader:

Рыпка, может, как Мати говорила, в причинах разобраться. Устранишь причину, устранишь и плохое настроение.

Мати, у тебя есть желание отвлечься и потрындеть со мной?

я завсегда!
только вернуласть с улицы - гуляла собаку