View Full Version : Трактир " Три мужицких кризиса".
оооо, нашла фотку на пароме...в Стокгольм ездила..ага...
xo-xo:crz:
Натусик :kiss:
nat123
01-13-2010, 04:37 PM
Привет!
Ну как там в бане?
жарко?:лол:
Ты мне не нравишься, мне не интересно с тобой разговаривать. Будь добра оставь меня нафсигда
Cherry29
01-13-2010, 04:37 PM
Ты мне не нравишься, мне не интересно с тобой разговаривать. Будь добра оставь меня нафсигда
Хорошо ..:rolleyes:
nat123
01-13-2010, 04:37 PM
Натусик :кисс:
Мирусик:grum:, я тока зашла и пошла дальши
nat123
01-13-2010, 04:39 PM
нада в черный красиццо! надо!
Ласка
01-13-2010, 04:41 PM
xo-xo:crz:
СВОБОДА!!!! вас встретит радостно у входа
:leader::leader::leader:
Ласка
01-13-2010, 04:42 PM
Ты мне не нравишься, мне не интересно с тобой разговаривать. Будь добра оставь меня нафсигда
Наташка, нас ещё ЛенаДАД странными женщинами называла. Тебя поставила на первое место:wink1:
nat123
01-13-2010, 04:43 PM
уху, тока систра рассказала мне - во глубине сибирских руд, сидят два мужика...Я выходила к доске и диким ужосом боялась, что сейчас я скажу про мужиков
Akela
01-13-2010, 04:44 PM
СВОБОДА!!!! вас встретит радостно у входа
:leader::leader::leader:
http://voffka.com/pic/00img_set/nasvv_01.jpg
вот ныряю в Андаманском море...
и тайские одежды примеряю
nat123
01-13-2010, 04:53 PM
балин, даже я боящаясия воды как жужа, я бы одела ето зилёненькое и плюхнулась ба в ету воду!
балин, даже я боящаясия воды как жужа, я бы одела ето зилёненькое и плюхнулась ба в ету воду!
сейчас порою... там еще на морде лица "зелененькое" было, вишь след оставило...
что-то подумала, не стать ли мне снова блондинкОй :leader:
nat123
01-13-2010, 05:05 PM
Не надо...в блонди
во еще Таиланд:
*хорошо, не буду*
nat123
01-13-2010, 05:18 PM
во еще Таиланд:
*хорошо, не буду*
Да хватить меня травить:34:! а то счас Игорюськино письмо постану(больше-то нечем на ето крыть)..но тада Силётка умрёт, када прочитаит
peterburger
01-13-2010, 05:30 PM
что-то подумала, не стать ли мне снова блондинкОй :leader:
Однозначно. ;) Very nice! :)
nat123
01-13-2010, 05:32 PM
ты иё не видел чёрной. Мира покажи ему другой цвет! Нифига ты Петька не художник в душе
peterburger
01-13-2010, 05:34 PM
ты иё не видел чёрной. Мира покажи ему другой цвет! Нифига ты Петька не художник в душе
в душе я намыленный ;)
nat123
01-13-2010, 05:51 PM
хосподи прасти....Я щаз Ulisses процитурую
Да я к чему все это написал... Физическое несовершенство, это, как мне кажется, совсем не так ужасно, как отсутствие некоего Духовного Ока... Ну все равно ведь, зубы у многих уже не все, волос не столько, сколько раньше, любить может уже просто "нечем"... Человек страшится уродства только потому, что боится представить, что ведь и с ним такое же может - не дай бог! - произойти... Ну да, в гробу приятней лежать целым и невредимым - со двумя глазами и дли-и-и-инным носом... Тут есть кого спросить, подтвердят... )))
Рыпка
01-13-2010, 07:49 PM
Натка :leader:
Рыпка
01-13-2010, 07:50 PM
Всем привет!
Вика, тебя тоже классно видеть наконец.
Мира, нашла "Jet Lag" фильм, буду смотреееть сегодня!
Рыпка
01-13-2010, 07:58 PM
Кстати, поздравляю всех со Старым Новым Годом!
Я в этом году оценила этот праздник - так как Новый Год прошел скомканно и грустно из-за больного состояния.
А мне хотелось бы встретить год в хорошем настроении.
Счастья всем, здоровья, любви и удачи в Новом Году. :leader:
Натка, я тибя буду вызванивать.
Рыпка
01-13-2010, 08:02 PM
ЗИМА у нас
Офигительно красиво, сказочно
AshOgraM
01-13-2010, 10:24 PM
Вот..немного об Австралии и про меня здесь...:rolleyes:
34341 34342
Рыбалка в открытом океане...меня укачивает в рекордно короткие сроки
34343
а здесь ливень... а на фото почти не видно...
34344 34345
AshOgraM
01-13-2010, 10:29 PM
34346 34347 34348 34350
AshOgraM
01-13-2010, 10:38 PM
34351 34352 34353 34354 34355
AshOgraM
01-13-2010, 11:01 PM
Люблю закаты...особенно в море
34356
двенадцать апостолов...вид с вертолёта. Их уже совсем не 12ть
34357 34358 34359 34360
Tiktak
01-14-2010, 12:25 AM
Однозначно. ;) Very nice! :)
I like blonde hair too
что-то подумала, не стать ли мне снова блондинкОй :leader:
не нада...:)
Ксюша Собчак
01-14-2010, 01:34 AM
не нада...:)
А чойта
Ксюша Собчак
01-14-2010, 01:39 AM
Мне вот очень понравилось, Матино исполнение в блонд!:leader:
Мне вот очень понравилось, Матино исполнение в блонд!:leader:
ИМХО мне Мати черненькая нравится.:34:
Ксюша Собчак
01-14-2010, 08:11 AM
Всем привет от Мати..мы с ней пили чай с кошоладкой DOVE
Рыпка
01-14-2010, 10:30 AM
Маргоша, спасибо за фотки!
Фантастика.. КАк будто из "журнала кинопутешествий".
Конечно, не захочется возвращаться)))
nat123
01-14-2010, 04:40 PM
Маргоша, спасибо за фотки!
Фантастика.. КАк будто из "журнала кинопутешествий".
Конечно, не захочется возвращаться)))
Да блин Маргоша ваще убила, ваще:34:. Какой самый хороший комплимент женщине....Маргоша! да вообще неприятно всё ето сматреть!:shy::grum:
что-то подумала, не стать ли мне снова блондинкОй :leader:
а таки освежает...
но тебе самой лучше знать..
Маргош.. абалденные фотки..
океан, солнце, закаты и все это украшаешь ты.. восхитительно.
nat123
01-14-2010, 06:24 PM
Пошла я семечки грысть.....(картинка не то што Мире пра валаса, а так просто)
http://mail.yandex.ru/message_part/?hid=1.3&mid=1176.2935835.2431402515138716046746157430512&name=
Всем привет от Мати..мы с ней пили чай с кошоладкой DOVE
радуйся что сама DOVE не заметила как ты ее...
Но не радуйся.Найдутся люди..сообсчат.Да.
А могут и не сообсчить...
За опрпделенную мзду(тьху..чуть не поперхнулся пальцаме ..)
Таки думай Ксюхо, думай...:grum:
Ксюша Собчак
01-15-2010, 10:28 AM
радуйся что сама DOVE не заметила как ты ее...
Но не радуйся.Найдутся люди..сообсчат.Да.
А могут и не сообсчить...
За опрпделенную мзду(тьху..чуть не поперхнулся пальцаме ..)
Таки думай Ксюхо, думай...:grum:
Зачем мне думать? Пусть лошадь думает - у нее голова большая..
Рыпка
01-15-2010, 10:28 AM
Пошла я семечки грысть.....(картинка не то што Мире пра валаса, а так просто)
http://mail.yandex.ru/message_part/?hid=1.3&mid=1176.2935835.2431402515138716046746157430512&name=
Natasha, privet! Pozvoni mne
User1
01-15-2010, 10:53 AM
Пошла я семечки грысть.....(картинка не то што Мире пра валаса, а так просто)
http://mail.yandex.ru/message_part/?hid=1.3&mid=1176.2935835.2431402515138716046746157430512&name=
:leader: привет ))))
с возвращением ))
nat123
01-16-2010, 09:10 AM
Значит так - мы са Злючий выщипываем перья на шеи Артимеды, за Миру и вообще за всех. А у Стефани родился второй внук.
Рыпка
01-16-2010, 11:58 AM
Наташ, зачем вообще трогать претензиозную жестокую дуру? Фу..
ChicaLatina
01-16-2010, 01:05 PM
Рыпко, я тебе выслала книжко!:34: Доложи потом о получении.
Рыпка
01-16-2010, 04:28 PM
Рыпко, я тебе выслала книжко!:34: Доложи потом о получении.
спaсибо! обязательно доложу
nat123
01-17-2010, 10:37 AM
А ни знаю, просто так.....Жтанушка, чёта я об тебе вес вечер вчера думала
ChicaLatina
01-17-2010, 12:20 PM
Интересно с чего бы это... А у меня настроение отвратнейшее, не то, чтобы это кому-то было важно, но просто чтобы что-то написать...
Рыпка
01-17-2010, 01:18 PM
Вика,
Это временно и это обязательно пройдет. Ты же сама знаешь.
И потом будет кайфово даже просто улыбнуться и дышать, когда не ощущаешь отвратительной тяжести безысходности
У меня тоже - отвратное, но сегодня уже лучше чем было вчера :34:
nat123
01-17-2010, 05:14 PM
Интересно с чего бы это... А у меня настроение отвратнейшее, не то, чтобы это кому-то было важно, но просто чтобы что-то написать...
я не знаю, ходила и думала об тебе,,,,вообще ты может у меня на связи, на телепатической:grum:
Рыпка
01-17-2010, 10:15 PM
привет или доброй ночи всем
А вот и я! Привет!!!
Во-первЫх строках - Спасибо всем за комменты!
Чика, отставитьплохое настроение, сегодня понедельник ;)
Марго, фотки - суперические! Ты отлично выглядишь :34:
Натка, вместо *привета* мне красный крестик...
Рыбка, а подробности про старый новый год? :rolleyes:
Юм, значится я тебе того... нравлюсь, да )))):leader: гыыы
Та, как муж?
КСЮХА!!!! Концерт был просто...даже нет слов выразить какой :34:
Спасибо тебе огромное! Эмоции плескались через край и я слегка осипла...после захотелось продолжения банкета и мы поехали пить вино... :kiss:
Рыпка
01-18-2010, 09:06 AM
.
Рыбка, а подробности про старый новый год? :роллеыес:
Привет, Мати. Что за подробности, напомни пожалуйста :confused:
AshOgraM
01-18-2010, 09:13 AM
Привет, Мати. Что за подробности, напомни пожалуйста :цонфусед:
Дык это...любые наверное. Как это, Новый Год и без подробнoстей? Привет Рыпкин!:leader:
Рыпка
01-18-2010, 09:16 AM
Привет, Маргошик!
Где тy сейчас и чем занимаешься в йето прекрасное время суток? )))
AshOgraM
01-18-2010, 09:24 AM
Привет, Маргошик!
Где ты сейчас и чем занимаешься в йето прекрасное время суток? )))
Как где...В Австралии конечно, в Южной :34: Сижу выбираю дату для вылета в Новую Зеландию. Время - два ночи, моё любимое чтобы слушать музыку и плавать по Интернете
Ну-с...и где подробности-с...:wink1:
Ксюша Собчак
01-18-2010, 09:54 AM
А вот и я! Привет!!!
Во-первЫх строках - Спасибо всем за комменты!
Чика, отставитьплохое настроение, сегодня понедельник ;)
Марго, фотки - суперические! Ты отлично выглядишь :34:
Натка, вместо *привета* мне красный крестик...
Рыбка, а подробности про старый новый год? :rolleyes:
Юм, значится я тебе того... нравлюсь, да )))):leader: гыыы
Та, как муж?
КСЮХА!!!! Концерт был просто...даже нет слов выразить какой :34:
Спасибо тебе огромное! Эмоции плескались через край и я слегка осипла...после захотелось продолжения банкета и мы поехали пить вино... :kiss:
Напилась - веди себя прилично (поправила очки на носу)
Рыпка
01-18-2010, 09:56 AM
Маргошик, ты по работе-учебе туда вернулась, или просто, сама?:wink1: (любопытствует)
AshOgraM
01-18-2010, 10:05 AM
Маргошик, ты по работе-учебе туда вернулась, или просто, сама?:щинк1: (любопытствует)
просто сама... :) Рыпкин, смотри репку :kiss:
AshOgraM
01-18-2010, 10:07 AM
Напилась - веди себя прилично (поправила очки на носу)
В смысле доступно? (приподняла очки...заинтересованно так)
А...
Юм, значится я тебе того... нравлюсь, да )))):leader: гыыы
..
А что? (Чисто любознательно спросил? :))
Рыпка
01-18-2010, 10:15 AM
Юм, привет! Я твой файл не смогла посмотреть - у меня комп требует установить какую-то программу((
Маргоша, я тебе ответила
Юм, привет! Я твой файл не смогла посмотреть - у меня комп требует установить какую-то программу((
Маргоша, я тебе ответила
зудмалсо какую программу? Его просто надо оттудова скачать. И будет тебе ба-альшая кастрюля оливьЁ. В виде фильма..ма-а-аленького.
Ксюша Собчак
01-18-2010, 10:22 AM
зудмалсо какую программу? Его просто надо оттудова скачать. И будет тебе ба-альшая кастрюля оливьЁ. В виде фильма..ма-а-аленького.
Оливье... с водкой.. и шампанским...(высунула язык и пустила слюну)
Оливье... с водкой.. и шампанским...(высунула язык и пустила слюну)
Неть..там было только шампанское.Водка значительно позже оливье пришла...:8:
Ксюша Собчак
01-18-2010, 10:29 AM
Неть..там было только шампанское.Водка значительно позже оливье пришла...:8:
Без разницы.. она же ведь была.. в принципе..
Рыпка
01-18-2010, 10:30 AM
зудмалсо какую программу? Его просто надо оттудова скачать. И будет тебе ба-альшая кастрюля оливьЁ. В виде фильма..ма-а-аленького.
Скачать - скачивается, а посмотреть - говорит, нужна какая-то программа((
Жалко ужасно, хочу тоже оливье. И шампанское
Рыпка
01-18-2010, 10:30 AM
Без разницы.. она же ведь была.. в принципе..
Там была водка??
Ксюша Собчак
01-18-2010, 10:32 AM
Там была водка??
Мне каааца что была...:rolleyes:
AshOgraM
01-18-2010, 10:33 AM
Юм, привет! Я твой файл не смогла посмотреть - у меня комп требует установить какую-то программу((
Маргоша, я тебе ответила
Рыпкин, да...надежду надо создавать и реализовать, вот... (сказала голосом зануды-стршеклассницы). И вообще, тебе ли жаловацо? (опять приподняла очки) И опять посмотри в репку, да...
Рыпка
01-18-2010, 10:35 AM
Мне каааца что была...:роллеыес:
Мне казалось что было море шампанского
Юм, говорит - нужен КвикПлейер, хотя он у меня есть
Рыпка
01-18-2010, 10:39 AM
Рыпкин, да...надежду надо создавать и реализовать, вот... (сказала голосом зануды-стршеклассницы). И вообще, тебе ли жаловацо? (опять приподняла очки) И опять посмотри в репку, да...
Я не жаловаюсь, нет :9:
Скачать - скачивается, а посмотреть - говорит, нужна какая-то программа((
Жалко ужасно, хочу тоже оливье. И шампанское
Рыпка, да он же в формате wmv То есть чисто виндовозной.
Может просто надо с проводника сказать - "открыть с помощью.." и выбрать этого недотепу медиапроигрывателя..
Впрочем, он может и не...
Посоветую скачать KMPlayer - абсолютно бесплатный проигрыватель.Играет все подряд, русский интерфейс имеет.
Навек забудешь про все остальные "гляделки"
могу и его туда же забросить.
Там была водка??
только для избранных !
Девочки винцо, мальчикам - водочка.
А оливьЁ - всем...
(Но все-таки мы что-то в него забыли положить...торопились съесть:grum:)
Ксюша Собчак
01-18-2010, 10:45 AM
Мне казалось что было море шампанского
Юм, говорит - нужен КвикПлейер, хотя он у меня есть
Квик Плеер.. неееееттт такого мужика с нами тогда не было))))) да и не нужен нам мужчина с такой фамилией)))
Ксюша Собчак
01-18-2010, 10:46 AM
только для избранных !
Девочки винцо, мальчикам - водочка.
А оливьЁ - всем...
(Но все-таки мы что-то в него забыли положить...торопились съесть:grum:)
Водкой спрыснуть забыли..для порядку))))
Водкой спрыснуть забыли..для порядку))))
я-таки представляю, как бы я тебя отгружал до дому:grum:
Если бы еще и салатик водочкой облить.
Ля-ля-ляяяяяя!!!! :leader:
Ксюша Собчак
01-18-2010, 11:06 AM
Ля-ля-ляяяяяя!!!! :leader:
О! Здрасьти.. ну шта???? как закончился субботний вечер??? кином вином и домином???
О! Здрасьти.. ну шта???? как закончился субботний вечер??? кином вином и домином???
даааа
было все очень классно!
концерт был 3 часа, народу - немеряно...
Ксюша Собчак
01-18-2010, 11:13 AM
даааа
было все очень классно!
концерт был 3 часа, народу - немеряно...
Да мне сказали что там творилось какое то безобразие..народ курил прямо в зале...я даже как то испугалась.. думаю как там Мати, не смели ли ее малышку??
Да мне сказали что там творилось какое то безобразие..народ курил прямо в зале...я даже как то испугалась.. думаю как там Мати, не смели ли ее малышку??
да нууу, ну курили, ну и что?
я как раз подумала о том, что несмотря на присутствие откровенно бухих ребятишек, было все вполне пристойно для рок-концерта и совсем не было агрессивно настроенных элементов...
...я сорвала голос )))
Да мне сказали что там творилось какое то безобразие..народ курил прямо в зале...я даже как то испугалась.. думаю как там Мати, не смели ли ее малышку??
ужос! До чего докатились нравы...:grum:
да нууу, ну курили, ну и что?
я как раз подумала о том, что несмотря на присутствие откровенно бухих ребятишек, было все вполне пристойно для рок-концерта и совсем не было агрессивно настроенных элементов...
...я сорвала голос )))
а что за концерт?
Ксюша Собчак
01-18-2010, 11:17 AM
да нууу, ну курили, ну и что?
я как раз подумала о том, что несмотря на присутствие откровенно бухих ребятишек, было все вполне пристойно для рок-концерта и совсем не было агрессивно настроенных элементов...
...я сорвала голос )))
Пела штоле??? Последнюю осень???
ДДТ
А они не распались ?
или Шнур с новой группой был ?
я была на их концерте в [NY]
года два назад
...я сорвала голос )))
:priv: Систрааа!
Я как-то (давно уже) на "Поющих гитар" сподобился. Неделю, наверное шепотом говорил...Тоже пытался их киловаттные динамики победить:grum:
Пела штоле??? Последнюю осень???
как без этого ? :lol:
Пела штоле??? Последнюю осень???
неее мы про "уродину" орали...
А они не распались ?
или Шнур с новой группой был ?
я была на их концерте в [NY]
года два назад
ааааааааааааааааааааааааааааа
все перепутала
/бьет себя по голове.
только после Осени сообразила :lol:
но я таки на ДДТ была /
А они не распались ?
или Шнур с новой группой был ?
я была на их концерте в [NY]
года два назад
"Рубль" не мой фасончик...
и в Шнуре я разочаровалась...
"Рубль" не мой фасончик...
и в Шнуре я разочаровалась...
почему?
не то, чтоб я очарована была
просто интересно
но если долго писать - потом , когда не лень будет расскажи
если коротко, - меня не покидает ощущение неискренности происходящего или преподносимого...
если коротко, - меня не покидает ощущение неискренности происходящего или преподносимого...
а
так и есть.
Он про Ленинград писал, как про "проект".
Я еще удивлялась - дяденька читает такие книги и поет ...эээ.."так" ...по-другому..."как дурак" ))
Я на его интервью на форуме наткнулась. Он там про это пишет
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=57689
ChicaLatina
01-18-2010, 12:19 PM
Чика, ...сегодня понедельник ;)
я знаю!
я знаю!
а ты уже вернулась от "пластического"? и досягаема?
ChicaLatina
01-18-2010, 12:45 PM
ага)) сейчас звякнешь?
ага)) сейчас звякнешь?
угу...вот...вот...уже аллё
nat123
01-18-2010, 03:27 PM
я знаю!
:grum::grum::grum::grum::grum:
nat123
01-18-2010, 07:25 PM
где вы все шляитис
Вторник, однако! :leader:
Я - такая рукодельница....сделала уже хренову тучу дел...сама себя не узнаю :grum:
Рыпка
01-19-2010, 04:46 AM
А я че-то - нифига не рукодельница.. Вчера целый день почти на месте не присела, а результаты какие-то мизерные :rolleyes:
AshOgraM
01-19-2010, 07:59 AM
А я че-то - нифига не рукодельница.. Вчера целый день почти на месте не присела, а результаты какие-то мизерные :роллеыес:
Рыпкин, а я жду обещаного...:wink1:
Всем привет. Я посмотрела Аватар второй раз! :leader:
Привет, Марго! И как тебе фильмец?
...Я посмотрела Аватар второй раз! :leader:
Хм...может тоже посмотреть?:rolleyes:
AshOgraM
01-19-2010, 08:19 AM
Привет, Марго! И как тебе фильмец?
За летающего коня отдала бы...(задумалась...отдать-то особ и нечего), но чего-нить отдала бы, да...:34:
П.С. Шось у лiсе сдохло. Юм на мой пост отреагировал...или на Аватара? :grum:
вы представляете себе колумбийку, которая замужем за финном?
чего только не бывает....
nat123
01-19-2010, 03:36 PM
У мене тоска, безо всяких причин...но блин, тоскофская тоска:grum:
У мене тоска, безо всяких причин...но блин, тоскофская тоска:grum:
Это просто зима...
nat123
01-19-2010, 03:40 PM
Это просто зима...
Да я блин люблю зиму! но чёта сёдня всех не люблю:grum:
ChicaLatina
01-19-2010, 05:23 PM
вы представляете себе колумбийку, которая замужем за финном?
....
Я -да! Особенно в свете нашего разговора о стереотипах и чем они оборачиваются в реальной жизни. Так вот... во-первых, латиноамериканские роковые страсти - это тоже своего рода стереотип. Во-вторых, многие колумбийцы - люди сдержанные, жёсткие, характер нордический (они же на севере живут...Южной Америки!), плюс тётьки любят скандинавских и бенилюксовских дядьков. Мне ихние деффки насплетничали, когда мы на уроке обсуждали международную мужскую красоту. И вообще с боготинцами финны бы от скуки сдохли!:leader:
ChicaLatina
01-19-2010, 05:29 PM
Аха, вот ещё в свете разговора о дядьках. Мой благоверный скоро пойдёт на экзамен по гражданству. И чтобы не нервничать, он занялся креативом, а меня попросил его пропЕарить, что я и делаю, потому что прикольно.:wink1: Всё равно, говорит, у вас "Три мужицких кризиса", типО в курсе дела! Музыка, слова и исполнение Тимура Шаова, видеоряд моего супружника.
http://www.youtube.com/watch?v=jRFQZ90QrJo
А это в свете празднегов и обжираловки.
http://www.youtube.com/watch?v=YWFrk0Rz0xo
всем здрасти..
Мати спасибо что не забываешь. Мужу уже совсем хорошо)).. В итоге за эти две операции ему поставили 5 [stents].. сердечко все в зелезяках, но зато как новое )).. а я таки да заразила его своими простудными вирусами.. как ни старалась уберечь его, и в маске ходила, и чихала в километре от него в рукав, но его ослабленный организм сказала "да, зеленый свет вирусам" и все... правда час пик миновал и он уже совсем пошел на поправку... ура, хвала всем святым :)
Музыка, слова и исполнение Тимура Шаова, видеоряд моего супружника.
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=йРФЭЗ90ЭрЙо
А это в свете празднегов и обжираловки.
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ЫЩФрк0Рз0хо
прошлушала и просмотрела с удовольствием...
удачи твоему благоверному на экзамене.
ChicaLatina
01-19-2010, 05:55 PM
ура, хвала всем святым :)
Ура!:leader: Но, конечно, продолжает курить, да?
ChicaLatina
01-19-2010, 05:56 PM
прошлушала и просмотрела с удовольствием...
удачи твоему благоверному на экзамене.
А куда он денется! :leader:
Рада, что понравилось.))
ААААА "шашлычек под коньячек"...ааа... "выпьем хлебного винааааа" ))))
и первый клип улыбнул :)
Всем привет!
Чика, да-да, она такая строгая учительница *это я о колумбийке*...я тут у нас уже третью встречаю...прикольно...она нам сразу о Маркесе загнула вчера...
Та, вы что там разболелись? непорядок!
Натуся, не тоскуй...я вчера сходила почитать тебя со Злю...вы-то хороши, но что-то идти туда не хочется....там в целом задора мало....
AshOgraM
01-20-2010, 06:22 AM
Привет всем! Всем кто стрессует-депрессует реккомендую массаж с ароматерапией и горячими каменьями. Помогает, да.:34:
Ну, можно просто массаж...по всему бренному :wink1:
nat123
01-20-2010, 04:43 PM
Неа, сёдня у меня радось...полотёра нашего "замели", он всё ходил сплетничал, сплетничал...вот его и поволокли к директару. Маленькая гадость конечно, но сердцу радось
Неа, сёдня у меня радось...полотёра нашего "замели", он всё ходил сплетничал, сплетничал...вот его и поволокли к директару. Маленькая гадость конечно, но сердцу радось
Рано радуешься, его и поволокли к директору чтобы он обо всех все сплетни рассказал наверху. Ценный кадр для любой компании.:)
Встала ни свет ни заря....тьфу, даже самой противно...
Ксюша Собчак
01-21-2010, 02:01 AM
Встала ни свет ни заря....тьфу, даже самой противно...
Кто рано встает, тому бог подает(зевает)
Кто рано встает, тому бог подает(зевает)
а кто позно встает, тот сам берет ;)
я очень дельная....:leader:
Ксюша Собчак
01-21-2010, 04:11 AM
а кто позно встает, тот сам берет ;)
я очень дельная....:leader:
в том что ты дельная никто как раз не сумлевается))))
Как проходит сбор вещей...??????
в том что ты дельная никто как раз не сумлевается))))
Как проходит сбор вещей...??????
с переменным успехом, я тут еще немного работаю и посещаю зубного
но уборщицы заказаны...
Стелла - собака/во всех смыслах/, тянет на мороз...бррр
nat123
01-21-2010, 10:43 AM
сёдня кругом лёд, вода и лёд...никто ни куда не ехал, дажы в школы
Рыпка
01-21-2010, 01:45 PM
Лучше бы у нас лед был :rolleyes:
а на нас какие-то сильные дожди идут... правда теплые...
и уже темно как вечером...а я ночью хотела у костра посидеть...
rikitikitavi
01-21-2010, 03:41 PM
а на нас какие-то сильные дожди идут... правда теплые...
и уже темно как вечером...а я ночью хотела у костра посидеть...
Дождей нет, костра нет, и холодно тоже (NY) :grum:
все о погоде, да о погоде...а за жизнь потрындеть?
Дождей нет, костра нет, и холодно тоже (НЫ) :грум:
сочувствую..
а мы на [back yarde] выложили красиво площадку из каких-то жутко красивых камней, на которой, вернее в которой есть углубление, ну т.е. яма для костра... и место это с видом на гольфовое поле через кусты-деревья.. в общем почти как в лесу... и я ужасно люблю смотреть на огонь... Ведь считается, что огонь сжигает "паутину" негативной энергии. Т.е., если есть желание подолгу смотреть на огонь, значить накопилось много негативной энергии....
но не думаю что у меня накопилось))) просто вот люблю сидеть у костра, греть "лапки" попивая что-то красненькое. :)
rikitikitavi
01-21-2010, 03:51 PM
все о погоде, да о погоде...а за жизнь потрындеть?
Так, трындю: один из многочисленных компов меня послал и не работает, от телека уже тошнит, проинстоллировала две новые программы сегодня и комп тоже достал. Короче погода на улице холодная. :grum:
П.С. даже на свидание не охота.
Так, трындю: один из многочисленных компов меня послал и не работает, от телека уже тошнит, проинстоллировала две новые программы сегодня и комп тоже достал. Короче погода на улице холодная. :grum:
П.С. даже на свидание не охота.
и не ходи... приглашай ковалера в дом ;) )))
а я на огонь каждый день смотрю, камин топлю, и уже почти перестала замечать огонь...
наверное сожгла все негативное...
rikitikitavi
01-21-2010, 03:58 PM
сочувствую..
а мы на [back yarde] выложили красиво площадку из каких-то жутко красивых камней, на которой, вернее в которой есть углубление, ну т.е. яма для костра... и место это с видом на гольфовое поле через кусты-деревья.. в общем почти как в лесу... и я ужасно люблю смотреть на огонь... Ведь считается, что огонь сжигает "паутину" негативной энергии. Т.е., если есть желание подолгу смотреть на огонь, значить накопилось много негативной энергии....
но не думаю что у меня накопилось))) просто вот люблю сидеть у костра, греть "лапки" попивая что-то красненькое. :)
Ой я тоже люблю у костра с чем-нибудь в бокале
а я на огонь каждый день смотрю, камин топлю, и уже почти перестала замечать огонь...
наверное сожгла все негативное...
возможно:)
у нас камин тоже есть, но мое сознание не воспринимает тот огонь.. он для меня артафишиал.. понимаешь?
rikitikitavi
01-21-2010, 03:59 PM
и не ходи... приглашай ковалера в дом ;) )))
Да ну. Что-то тогда делать надо, а потом у мужиков сразу мысли куда-то не туда работают. :grum:
Ой я тоже люблю у костра с чем-нибудь в бокале
я потом , когда погода налaдиться, неприменно сделаю фотку... вам понравится :)
возможно:)
у нас камин тоже есть, но мое сознание не воспринимает тот огонь.. он для меня артафишиал.. понимаешь?
неа, не понимаю, если честно
у меня за окном зима, а в доме огонь - сердце дома...
Да ну. Что-то тогда делать надо, а потом у мужиков сразу мысли куда-то не туда работают. [:grum:]
а что-то делать совсем не хочется?))))))
Да ну. Что-то тогда делать надо, а потом у мужиков сразу мысли куда-то не туда работают. :grum:
марки смотреть предлагают? или в шашки сыграть?
rikitikitavi
01-21-2010, 04:05 PM
марки смотреть предлагают? или в шашки сыграть?
Картины в спальне посмотреть. :grum::grum::grum:
rikitikitavi
01-21-2010, 04:06 PM
а что-то делать совсем не хочется?))))))
Нет, обленилась окончательно. Сил хватает только по кллавам стучать. :grum:
неа, не понимаю, если честно
у меня за окном зима, а в доме огонь - сердце дома...
в домашнем камине лежат какие-то искусственные дрова, которые никогда не сгорят, ну т.е. он на газе.... газ, искусственные дрова, все не натурально для моего сознания ;)
мне хочется слышать потрескивание дров, видеть внезапные взлетающие искры в небо, подбрасывать палочки, жмурится порой от налетевшего дыма... ну в общем, хочется жизни :)
Картины в спальне посмотреть. :grum::grum::grum:
проектор надо и экран на потолок
в домашнем камине лежат какие-то искусственные дрова, которые никогда не сгорят, ну т.е. он на газе.... газ, искусственные дрова, все не натурально для моего сознания ;)
мне хочется слышать потрескивание дров, видеть внезапные взлетающие искры в небо, подбрасывать палочки, жмурится порой от налетевшего дыма... ну в общем, хочется жизни :)
я топлю березовыми дровами :)
я топлю березовыми дровами :)
ето ж запах какой!!!!!
обзавидовалась.
ето ж запах какой!!!!!
обзавидовалась.
огонь:
rikitikitavi
01-21-2010, 04:31 PM
я топлю березовыми дровами :)
Млин...Ну совсем я здесь сниклась: камин, березовые поленья... А тут компы и я. Ничего романтичного. :confused:
Млин...Ну совсем я здесь сниклась: камин, березовые поленья... А тут компы и я. Ничего романтичного. :confused:
ага, еще баня своя за стенкой :)))
но пять компов и много много другого железа...
AshOgraM
01-21-2010, 08:43 PM
А у нас +32. Хорошо, т.к. вчера было +40.
Скучать совсем некогда, громадьё дел...маникюр надо сделать, педикюр, ударить фруктово-кухонной терапией по морщинкам опять-жа... борщ приготовить, плов и медовик...Хандру придавила травяными успокоительными (неча тут мне жизнь портить:34:)
Свидание намечается завтра и на целых три с половиной дня 24/7 (выдюжить бы:grum:). Вот вообщем так...да.:wink1:
P.S. немного про лапки...Их называют mud crab, прежде чем бросают в кипяток их бедолаг связывают (прямо по варварски, да. Не дают им плавать в кипятке :rolleyes:). Ловить и кушать можно только определённый размер (так же как и рыбу впрочем... я на рыбалке насмотрелась на рыбу которую ловили и выбрасывали, ловили и выбрасывали). Если крабик с хватит вашу лапку своей лапкой, то скорее всего от вашей лапки отлетит пальчик-кусочекКлек. Вкус напоминает лобстеров, но лобстеры на мой вкус сочнее. Зато как интерестно этих крабов ловить....
34623 34624
AshOgraM
01-21-2010, 10:32 PM
34626 34627 34628 34629
ага, еще баня своя за стенкой :)))
но пять компов и много много другого железа...
Мати живет в деревенской кузнице.Факт! :grum:
Ксюша Собчак
01-22-2010, 10:05 AM
Мати живет в деревенской кузнице.Факт! :grum:
А кузнец приличный, стесняюсь спросить....
А кузнец приличный, стесняюсь спросить....
гыыыы
ну как сказать...
иногда заковала бы.... :grum:
Ксюша Собчак
01-22-2010, 10:45 AM
гыыыы
ну как сказать...
иногда заковала бы.... :grum:
Меховыми наручниками розового цвета?:rolleyes:
AshOgraM
01-22-2010, 11:15 AM
Девы, привет! Как она... жизнь?:rolleyes:
Mati, глянь на репку :)
Марго, спасибо за репортаж.. Очень интересно..
Как я посмотрю , у этих лапок в клешнях ну чисто человеческие зубы)))).. не удивительно что кусочек пальчика может отлетететь при таком прихвате...
продолжай соблазнять... может и я на пенсию туда подамся ;)
а, вот как обещала, сделала фотки своего [back yarda], т.е. место для костра где я очень люблю ночерком посидеть :)
aaaaaaaaaaaaa....почему-то мое "управление вложениями" не поддается управлению :cry:
дааа, настоящий костер :34:
всем привет! продолжаю собирать шмотье...
ChicaLatina
01-23-2010, 02:00 PM
Всем превед!
Мати, прости заради бога, что я тебе не позвонила вчера. Я в четверг делала 40 дней, расстроилась слегка и приняла на грудь больше необходимого и достаточного. Гости разошлись около часа ночи. Так что вчера я была в отходняках, сегодня слегка в депрессии. Если тебя не очень замучила подготовка к переезду, могу выйти на связь в понедельник, или когда тебе удобно.
Рыпка
01-23-2010, 02:42 PM
Вика,
Я получила твою посылочку, спасибо большое!!!
Хоchешь, я тебе позвоню?
дааа, настоящий костер :34:
всем привет! продолжаю собирать шмотье...
Мати, а куда ты переезжаешь, если не секрет?
Рыпка
01-23-2010, 03:56 PM
Ребенку сегодня 15 исполнилось. Офигеть
Рыпка, поздравляю с днем рождения ребенка :)
привет-привет!
Рыбка! Поздравляю! :leader:
Чика, мне можно звонить в любое время, телефон всегда со мной. *и не надо извинений* :kiss:
Та, переезжаю из одного адреса в другой :) чтобы не скучать
Ребенку сегодня 15 исполнилось. Офигеть
Поздравляю ))
rikitikitavi
01-23-2010, 06:20 PM
Ребенку сегодня 15 исполнилось. Офигеть
Поздравляю! Так класно, когда есть детки!:leader:
Рыпка
01-23-2010, 10:45 PM
Спасибо всем!! :leader:
Ребенку сегодня 15 исполнилось. Офигеть
Поздравляю маленькую рыпку и тебя!
Я даже не заметил как от 15 до вот уже в Марте 18 будет.
ChicaLatina
01-24-2010, 08:58 AM
Рыпка, офигеть! Поздравляю маленькую Рыпку!:leader: Интересно, какая она сейчас? (типо с намёком) Но меня вот что больше всего поразило: когда мы познакомились, ей было всего 11!
Надо бы созвониться на неделе, просто так поболтать, независимо от происходящего.:wink1:
Рыпка
01-24-2010, 10:10 PM
до такой степени хреново, что сама удивляюсь
zvizda
01-24-2010, 10:47 PM
до такой степени хреново, что сама удивляюсь
раз удивляешься, значит, не всё так плохо, нужно только немножко продержаться :54:
Поздравляю с днём рождения дочки! :)
Рыпка
01-24-2010, 10:51 PM
Хмм, ну да в этом есть определенная логика.
Спасибо, Зви!
Ксюша Собчак
01-25-2010, 01:40 AM
до такой степени хреново, что сама удивляюсь
Аналогично.. у меня что то тоже хандра не проходит..
до такой степени хреново, что сама удивляюсь
Рыпка :kiss:
напиши мне о чем-нибудь.
Аналогично.. у меня что то тоже хандра не проходит..
Ксюха, а тебя я покусаю...
Ксюша Собчак
01-25-2010, 03:28 AM
Ксюха, а тебя я покусаю...
А хоть кусай хоть нет...сама себе удивляюсь...слаба видать я стала ох слаба...
А хоть кусай хоть нет...сама себе удивляюсь...слаба видать я стала ох слаба...
Ксю, я по тебе скучалЬ :rolleyes: правда-правда, надо скорее уже увидиться..
Ксюша Собчак
01-25-2010, 03:46 AM
Ксю, я по тебе скучалЬ :rolleyes: правда-правда, надо скорее уже увидиться..
Спасибо Мати! Это хорошо когда кто то скучает.. очень приятно:leader:
Увидимся и пойдем в Кончиту Ебаниту...
Ты скажи когда приедишь а то тут я тоже грею билеты на ирландские танцы и еще кое что..хехе
Ксюша Собчак
01-25-2010, 03:59 AM
в середине февраля
(чешет репу...тааак... Театр Вахтангова...)
Рыпка
01-25-2010, 06:28 AM
Аналогично.. у меня что то тоже хандра не проходит..
Ксюха... а у тебя по какому поводу хандра?
Рыпка
01-25-2010, 06:29 AM
( Театр Вахтангова...)
Обожаю
Рыпка
01-25-2010, 06:34 AM
Рыпка :кисс:
напиши мне о чем-нибудь.
Я напишу..
А пока даже мыслей нету
Ксюша Собчак
01-25-2010, 06:37 AM
Ксюха... а у тебя по какому поводу хандра?
Да чего то как то все не так...ну через жопу короче...я боюсь таких настроений.. я обычно когда у меня тактие настроения делаю вякие нелепые поступки да)))
Рыпка
01-25-2010, 06:39 AM
Блин, тада поосторожнее там с настроениями. Нелепые поступки - они, сволочи иногда так все меняют
Рыпка
01-25-2010, 06:44 AM
хочется под плед, чтобы за окном снег или гроза и темно, и бутылку красного вина.
Очень хорошие мысли с утра
Ксюша Собчак
01-25-2010, 06:47 AM
Блин, тада поосторожнее там с настроениями. Нелепые поступки - они, сволочи иногда так все меняют
Так вот и я про тоже.. хоть в литаргический сон впадай чтобы не накалабродить ничего:grum:
Ксюша Собчак
01-25-2010, 06:48 AM
хочется под плед, чтобы за окном снег или гроза и темно, и бутылку красного вина.
Очень хорошие мысли с утра
Ты про бутылку крсного?????
А я бы сейчас встала на лыжи и дернула с какойнить горы..
Рыпка
01-25-2010, 06:55 AM
Ты про бутылку крсного?????
А я бы сейчас встала на лыжи и дернула с какойнить горы..
Главным образом про плед.
Я бы тоже - с горы. Заберите меня отсюда
Ксюша Собчак
01-25-2010, 06:57 AM
Главным образом про плед.
Я бы тоже - с горы. Заберите меня отсюда
А давай набухаемся красным вином и ну его нах тот плед.. в голом виде с горы или с парашюта да в море..эгегеееееййй!!!:leader:
(чешет репу...тааак... Театр Вахтангова...)
:leader: у моей маман ДР 14 февраля, так что 12-15 постараюсь быть у вас
Ксюша Собчак
01-25-2010, 06:59 AM
:leader: у моей маман ДР 14 февраля, так что 12-15 постараюсь быть у вас
Ага.. тама есть на 13-е с Лановым:leader:
красное винооо...оооо...оооо
вчера угощалась французским...
девки, бросайте свою хандру к черотовой бабушке!!!
вы - умницы и красавицы и все у вас ОК
Ага.. тама есть на 13-е с Лановым:leader:
ооооо...оооо..ОООО :34:
Ватрушка
01-25-2010, 07:03 AM
красное винооо...оооо...оооо
вчера угощалась французским...
девки, бросайте свою хандру к черотовой бабушке!!!
вы - умницы и красавицы и все у вас ОК
вот и я им тоже самое говорю:leader:
а мне хандрить не удается, у меня период борьбы с козлами, их очень много и они норовят нагадить, но фиГ им
Ксюша Собчак
01-25-2010, 07:04 AM
ооооо...оооо..ОООО :34:
:34: -
это что значит?? 2 по 200?:grum:
Ватрушка
01-25-2010, 07:04 AM
а мне хочется начать жизнь с чистого листа, но не знаю как
Ксюша Собчак
01-25-2010, 07:05 AM
а мне хочется начать жизнь с чистого листа, но не знаю как
Во еще одна... читай выше про необдуманные поступки...
Ксюша Собчак
01-25-2010, 07:06 AM
Я думаю это все из за того, что мы малопьющие:rolleyes:
Ватрушка
01-25-2010, 07:06 AM
Во еще одна... читай выше про необдуманные поступки...
да у меня ничего уже не изменишь... да и не получается у меня как бы не хотела, слабовольная
Ватрушка
01-25-2010, 07:06 AM
Я думаю это все из за того, что мы малопьющие:rolleyes:
я много... пьющая...:rolleyes:
:34: -
это что значит?? 2 по 200?:grum:
да чего уш там /маxнула рукой/ наливай
только я бкз тебя никуда не пойду :rolleyes:
Ксюша Собчак
01-25-2010, 07:09 AM
да у меня ничего уже не изменишь... да и не получается у меня как бы не хотела, слабовольная
Хм.. слабовольная.. почитай я тему открыла насмотревшись вчерашнего спектакля в раздере О любви
Ксюша Собчак
01-25-2010, 07:10 AM
да чего уш там /маxнула рукой/ наливай
только я бкз тебя никуда не пойду :rolleyes:
Я тебя научу таки водку пить.. потом мне еще спасибо скажешь...хехе
Ватрушка
01-25-2010, 07:10 AM
Хм.. слабовольная.. почитай я тему открыла насмотревшись вчерашнего спектакля в раздере О любви
я почитала уже
Я тебя научу таки водку пить.. потом мне еще спасибо скажешь...хехе
неее, это вряд ли
*насчет водки* /это уже в прошлом, больше организм не принимает/
а мне хочется начать жизнь с чистого листа, но не знаю как
зачем это тебе?
Ватрушка
01-25-2010, 07:36 AM
зачем это тебе?
наверное, так было бы лучше..
п.с у нас выше ноля... сейчас милю под дождем прошла... промокла... а хорошо :)
наверное, так было бы лучше..
п.с у нас выше ноля... сейчас милю под дождем прошла... промокла... а хорошо :)
лучше кому? мне думается, что ценить нужно то, что есть...:rolleyes:
ЗЫ: с собакой гуляла под дождем?
Ватрушка
01-25-2010, 07:41 AM
лучше кому? мне думается, что ценить нужно то, что есть...:rolleyes:
ЗЫ: с собакой гуляла под дождем?я просто устала...
нет, собаку оставила дома сегодня пожалела
я просто устала...
нет, собаку оставила дома сегодня пожалела
усталость - это бывает, но это проходит :) я точно знаю
а зачем ты под дождь пошла ходить? это что, физкультура?
Ватрушка
01-25-2010, 07:44 AM
усталость - это бывает, но это проходит :) я точно знаю
а зачем ты под дождь пошла ходить? это что, физкультура?
ну, да тепло, весна, для настроения.. да нет.. я знаю от чего усталось и мне с этим не справится
хорошо бы все-таки найти причину..
разные усталости по-разному лечятся, помню, уставала от работы бошкой и тогда отдыхом был сбор ягод - работа в поле, уставала физически и отдыхом был сон круглосуточный, уставала от рутины дома и отдыхом становилась новая работа. по-разному может быть, но причинц ты сама точно знаешь...
Ватрушка
01-25-2010, 07:50 AM
хорошо бы все-таки найти причину..
разные усталости по-разному лечятся, помню, уставала от работы бошкой и тогда отдыхом был сбор ягод - работа в поле, уставала физически и отдыхом был сон круглосуточный, уставала от рутины дома и отдыхом становилась новая работа. по-разному может быть, но причинц ты сама точно знаешь...
да, знаю.. это психологическая усталость :) моральная
смести акценты, может, поможет
Ватрушка
01-25-2010, 07:52 AM
смести акценты, может, поможет
как это?
как это?
ну ты концентрируешься слишком на чем-то, может на себе, может на отношениях с кем-то или какой-то проблеме, и от этого устаешь.
нужно переключение, релакс и тп.
Ватрушка
01-25-2010, 08:36 AM
пойду я посплю. чет прогулка только сонливость нагнала
Рыпка
01-25-2010, 08:37 AM
Я вот ваще такого у себя вспомнить не могу. Чтоб так долго было херово, и главное чем дальше тем хуже. Вот это меня пугает больше всего
Ватрушка
01-25-2010, 08:38 AM
Я вот ваще такого у себя вспомнить не могу. Чтоб так долго было херово, и главное чем дальше тем хуже. Вот это меня пугает больше всего
держись, Рыпкин, мы с тобой... это фигово когда так, я знаю, у меня постоянно :) так что выкарабкивайся
Ксюша Собчак
01-25-2010, 08:41 AM
Девки ну давайте потужимся и как то выкарабкаемся из этого дерьма!!!!
Рыпка
01-25-2010, 08:43 AM
ага, спасибо.
Пока что все мне известные способы не помогают. Кошмар какой-то
Ксюша Собчак
01-25-2010, 08:45 AM
ага, спасибо.
Пока что все мне известные способы не помогают. Кошмар какой-то
Капри сказала что надо влюбиться в гандольерщика и бросить его в море как монетку(Ксюха немного приврала смысл, ну да ладно)))))))
а я думаю, "надо чаще встречаться..."
Рыпка
01-25-2010, 08:47 AM
Девки ну давайте потужимся и как то выкарабкаемся из этого дерьма!!!!
давайте. чего делать-то, Ксюх?
У меня как-то пропала надежда на лучшее. Всмысле что будет что-то хорошее
И нет энергии совершенно.
Сижу, смотрю на дереьвя под дождем и даже из дома себя не могу заставить выйти. Самой стыдно
Ксюша Собчак
01-25-2010, 08:52 AM
давайте. чего делать-то, Ксюх?
У меня как-то пропала надежда на лучшее. Всмысле что будет что-то хорошее
И нет энергии совершенно.
Сижу, смотрю на дереьвя под дождем и даже из дома себя не могу заставить выйти. Самой стыдно
Рыба , на мой взгляд выход один - просто немного потерпеть и подождать раз ничего не помогает. вот у нас сейчас минус 20 и я не верю,хоть убей что когда то придет весна и будет тепло - к этому нет никаких предпосылок..и все обещанные оттепели куда то смылись к едрене матери.. но мы то с тобой знаем, что вопреки всему будет весна.. так и тут.. давай наберемся терпения..
И Мати тоже права.. просто надо поддерживать друг друга и слушать внимательно то, что говорим друг другу... иногда выход можно услышать в тех словах, которые тебе говорит друг или человек, который неравнодушен.
Ксюша Собчак
01-25-2010, 08:53 AM
а я думаю, "надо чаще встречаться..."
Я и говорю.. все это от недопития:grum:
Рыба , на мой взгляд выход один - просто немного потерпеть и подождать раз ничего не помогает. вот у нас сейчас минус 20 и....
Оптимистка! А -36 не хочешь? В воскресенье там, где у тебя "родовое гнездо", сиречь - дача...:rolleyes:
Ксюша Собчак
01-25-2010, 09:04 AM
Оптимистка! А -36 не хочешь? В воскресенье там, где у тебя "родовое гнездо", сиречь - дача...:rolleyes:
У меня в воскресенье чуть нос не отвалился...
У меня в воскресенье чуть нос не отвалился...
надеюсь, от мороза:grum:
а у нас тепло..и где это вы морозы берете?
а у нас тепло..и где это вы морозы берете?
Мати!!!! Город только вчера отчистился от сугробов (в основном).Сбросил сосуляки с крыш...А ты нам снова - тепло, метель...снегу...:grum:
Мати!!!! Город только вчера отчистился от сугробов (в основном).Сбросил сосуляки с крыш...А ты нам снова - тепло, метель...снегу...:grum:
дааа, я наслышана, что Петроградку для въезда аж закрывали, чтобы убрать улицы...слов нет...висящие на страховочных ремнях под карнизами сбивающие сосульки таджики - это особая песТня :grum:
дааа, я наслышана, что Петроградку для въезда аж закрывали, чтобы убрать улицы...слов нет...висящие на страховочных ремнях под карнизами сбивающие сосульки таджики - это особая песТня :grum:
таджики? Хм..у ас крышу долбили вполне наши лица...
Мати, а сколько там тепла? К чему готовиться
таджики? Хм..у ас крышу долбили вполне наши лица...
Мати, а сколько там тепла? К чему готовиться
до среды холодно, до минус 21, потом к вечеру пятницы -8 дальше пока не знаю
до среды холодно, до минус 21, потом к вечеру пятницы -8 дальше пока не знаю
Мдя...Откуда, спрашивается, в нашем городе летит снег?:confused:
Неужели естонцы подсуетились?:rolleyes:
Мдя...Откуда, спрашивается, в нашем городе летит снег?:confused:
Неужели естонцы подсуетились?:rolleyes:
у нас сейчас тоже снег идет и минус 12 всего
Ксюша Собчак
01-25-2010, 01:52 PM
надеюсь, от мороза:grum:
Грубый ты Юм и нихрена не жЭнственный...и как это ты мог таааАААкое про меня подумать??
Грубый ты Юм и нихрена не жЭнственный...и как это ты мог таааАААкое про меня подумать??
я - не грубый.Нет. Я - мстительный!
Кто меня на работу не зовет, а? А я ведь тоже помню из какого места у налогов ноги пухнут..вот...:grum:
ChicaLatina
01-25-2010, 02:14 PM
Я и говорю.. все это от недопития:grum:
У кого как! У меня наоборот!:leader:
Рыпка, может, как Мати говорила, в причинах разобраться. Устранишь причину, устранишь и плохое настроение.
Мати, у тебя есть желание отвлечься и потрындеть со мной?
У кого как! У меня наоборот!:leader:
Рыпка, может, как Мати говорила, в причинах разобраться. Устранишь причину, устранишь и плохое настроение.
Мати, у тебя есть желание отвлечься и потрындеть со мной?
я завсегда!
только вернуласть с улицы - гуляла собаку