PDA

View Full Version : Трактир " Три мужицких кризиса".



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120

Рыпка
04-25-2011, 09:50 AM
Рыпка, ты поаккуратней на поворотах...а то у меня челюсть так и упала...вот думаю новость так новость )))

:grum: :grum: :grum: :grum:

:8: :8: :8: :8: :8: :8:

Мати
04-25-2011, 09:52 AM
А где маленькая Рыпка бродит?

Рыпка
04-25-2011, 09:55 AM
А где маленькая Рыпка бродит?

В Лондоне и Париже . В Европах, короче

nat123
04-25-2011, 09:59 AM
классно! я бы счас хоть куда бы поехала, хоть куда!

Мати
04-25-2011, 09:59 AM
В Лондоне и Париже . В Европах, короче

ооо, хорошо маленькой Рыпке :)
впечатлений много...у нее каникулы? или?

Рыпка
04-25-2011, 10:07 AM
каникулы! я сама ей завидую

nat123
04-25-2011, 10:20 AM
ничего, ничего, пенсия скоро!

nat123
04-25-2011, 11:07 AM
блин 11.05....а я думала, зайду на полчасика, попью кофиёк и што? блииииииииииииин, блинннннннннннн

Рыпка
04-25-2011, 11:17 AM
Точна, первый час уже, мама!! 8O

nat123
04-25-2011, 11:18 AM
уху

nat123
04-26-2011, 08:07 AM
Короче дожть...о чем сёдня будет банкет. О семенах и балете снофа? дафайте деффки поговорим о мечте? есь ли у вас мечта? сбудеццо ли она..у меня есть...собака, штоб нос мокрый и глаза томные, штоб ушки волосатые, штоб пахла псинкой и я об ей скучала

Рыпка
04-26-2011, 09:59 AM
Вот, надо же, Наташа о собаке мечтает! Правда, удивилась, улыбнулась. Это давно такая мечта?

У меня мечта, в последнее время почему-то все четче вырисовывается - муж, кольцо, даже свадьба, семья, счастье. То о чем надо было в 18 лет мечтать. :lol: О, и дача в [Upstate New York]. Ну чтобы семена можно было сажать, цветочки и помидоры с огурцами. Ну и на балет ходить, само собой разумеется. :lol:

Еще мечтаю чтобы у родителей все было устроено, чтобы они были довольны

nat123
04-26-2011, 10:01 AM
мечтаю чесслово....у меня такии мечты реальные. Вопрос про негра витает так, но ет скорее всего навясчивая идея, не более, блаж, которая не станет явью. А вот собаку хочу, аха. Во-первых с ней можна гулять, вроде как по делу ходишь. С ней можна спать, я бы разрешила ей спать со мной в кровати, чтоб она дышала рядом. Потом у их глаза такии- всё понимают, с ей можна было бы говорить, да

Мати
04-26-2011, 12:24 PM
мечтаю о том, чтобы снять серьгу и не порвать ухо 8O

nat123
04-26-2011, 12:26 PM
не высокая мечта!

Мати
04-26-2011, 12:41 PM
не высокая мечта!

нет, не высокая! и это уже, не мечта!!!:leader:

ЗЫ: собака и муж у меня есть :27:

ChicaLatina
04-26-2011, 01:33 PM
А я про свою самую сокровенную мечту писать не буду - засмеёте. Тем более, если бы ей суждено было сбыццо, она давно бы сбылась:sfs:

А собаку я тоже хочу, и чтобы она подружилась с дурацкой кисой)) Но это не мечты, скорее, планы.

nat123
04-26-2011, 01:50 PM
Мужа мне не надо...ещё хочу в Чикагу, поехать на нощь туда, шатаццо, пить там

Мати
04-26-2011, 02:02 PM
Мужа мне не надо...ещё хочу в Чикагу, поехать на нощь туда, шатаццо, пить там

а я хочу на неделю в лес без никого

РЫБ
04-26-2011, 02:04 PM
а я хочу на неделю в лес без никого
а я скоро поеду.. правда со мной еще полторы тысячи человек.. точнее не со мной, но одновременно :)

nat123
04-26-2011, 02:04 PM
а мне лес уже поперёк всево

ChicaLatina
04-26-2011, 02:10 PM
а мне лес уже поперёк всево

мне уже всё поперёк всего

Рыпка
04-26-2011, 02:26 PM
чего это?
Билеты купила или нет

nat123
04-26-2011, 02:27 PM
мне уже всё поперёк всего

иди ка мне ручки, мы понимаем друк дружку:64:...Ты када поедешь в отпуска. Може какнить бухнём до отьезду?

ChicaLatina
04-26-2011, 02:42 PM
чего это?
Билеты купила или нет

у меня весной всегда депрессия

половину купила, половину нет. охочусь каждый день

ChicaLatina
04-26-2011, 02:45 PM
иди ка мне ручки, мы понимаем друк дружку:64:...Ты када поедешь в отпуска. Може какнить бухнём до отьезду?

аха:64: я 31 мая уезжаю, а работаю до 20. так что будет время и бухнуть, и даже похмелиццо:beer2: свистни мне, как надумаешь...

nat123
04-26-2011, 02:46 PM
аха:64: я 31 мая уезжаю, а работаю до 20. так что будет время и бухнуть, и даже похмелиццо:беер2: свистни мне, как надумаешь...

Как на щёт етой субботы? и где етот проституцкая гостиница, бдрук я напьюсь?

ChicaLatina
04-26-2011, 02:50 PM
Как на щёт етой субботы? и где етот проституцкая гостиница, бдрук я напьюсь?

в репу написала

nat123
04-26-2011, 02:53 PM
Понятна...напиши мне в пятницу или кка узнаишь

ChicaLatina
04-26-2011, 02:53 PM
Понятна...напиши мне в пятницу или кка узнаишь

оки доки))

nat123
04-26-2011, 02:56 PM
Блин, как я ето необдумавши сказала...нет всмысле я поеду конешна. просто где-то час назад, я сказала мерикану што он спит днём, как старый пень...я дажы пропылесосить не могла. Говорю мне надо любовника нафик молодова, а через час я гаварю что поеду в Чикагу....блин, какое-то неправильная аба мне мнение...Но я поеду, ПАЕДУ! если ф што

YUM
04-27-2011, 05:06 AM
Блин, как я ето необдумавши сказала...нет всмысле я поеду конешна. просто где-то час назад, я сказала мерикану што он спит днём, как старый пень...я дажы пропылесосить не могла. Говорю мне надо любовника нафик молодова, а через час я гаварю что поеду в Чикагу....блин, какое-то неправильная аба мне мнение...Но я поеду, ПАЕДУ! если ф што
Запутала! Нафига в Чикагу со своим пылесосом?8O

Ксюша Собчак
04-27-2011, 07:36 AM
Мати ! У меня к тебе вопрос!! Мы во вторник едем в страну тысячи озер.. в Пункхарью.. не ве будуи с машинаме , посему хотим сделать вылазку в Саваннлинну на поезде! Внимание вопрос!!!
Там ходит по узкокалейке какой то маленький поезд.. где нам можно купить билеты на него?? Если в инете надо ли нам предъявлять какие то бумажные распечатки?? Или можно прямо окандуриться у водителя поезда (там поезд 1 вагон).. Как вообще все это происходит и что посоветуешь??

Мати
04-27-2011, 02:31 PM
Мати ! У меня к тебе вопрос!! Мы во вторник едем в страну тысячи озер.. в Пункхарью.. не ве будуи с машинаме , посему хотим сделать вылазку в Саваннлинну на поезде! Внимание вопрос!!!
Там ходит по узкокалейке какой то маленький поезд.. где нам можно купить билеты на него?? Если в инете надо ли нам предъявлять какие то бумажные распечатки?? Или можно прямо окандуриться у водителя поезда (там поезд 1 вагон).. Как вообще все это происходит и что посоветуешь??

Ксюша я посмотрю
поезд идет из Пункахарью в Савонлинну?
гыыы Танюха моя тоже в этой ..харье будет...рыбу хочет ловить...

nat123
04-27-2011, 03:34 PM
Короче, я поругалась с костыляншей..мы вроде с ней так подруживали, курили вместе...А тут. Ужос, ужос, она меня обзывала стаборн, перестала здороваццо. Прикинти...из ниёи попёрла деревенская смётка. Поругались мы с ней на почве развода. Она говорила, что надо при разводе с мужей деньги брать, я говорила што надо, тока когда дети есть...вот всё жы колхоз, он и в Америки колхоз

Мати
04-28-2011, 06:10 AM
Всем привет! :leader:

Ксюха, я тебе написала..

Ксюша Собчак
04-28-2011, 07:07 AM
Всем привет! :leader:

Ксюха, я тебе написала..

:leader::leader:
Матеня!! громное спасибо!!!
А шо ты там про рыбу говорила?? Моно на спиннинг ловить или где то там платить надо!!!?????? а то у нас озеро под окном хоть из окна закидывай)))

Мати
04-28-2011, 02:36 PM
:leader::leader:
Матеня!! громное спасибо!!!
А шо ты там про рыбу говорила?? Моно на спиннинг ловить или где то там платить надо!!!?????? а то у нас озеро под окном хоть из окна закидывай)))

на спининг надо лицензию

nat123
04-28-2011, 04:40 PM
Приду проверю Жытанишшы ответ....

ой, ручиёчик, ручиёк, а приходи ты на чаёк, ромалы, роммма, ле,ле,ле яяяяя - ето всем

nat123
04-28-2011, 04:44 PM
да свершился великий переход...4.08 за бензин

ChicaLatina
04-28-2011, 06:18 PM
Приду проверю Жытанишшы ответ....

ой, ручиёчик, ручиёк, а приходи ты на чаёк, ромалы, роммма, ле,ле,ле яяяяя - ето всем

Натуська, нанэ цоха, приём...:wink1:

Пока нифига не ясТно. Можно тебе завтра отписать?

Ингрид
04-28-2011, 09:35 PM
да свершился великий переход...4.08 за бензин

У нас в СФ 4.31, так чта вам чуток подешевле продают.

Мати
04-29-2011, 04:31 AM
гыыы, у нас дизель 1.38 евро за литр, про бензин я вообще молчу...

Всем привет, ушла в работы...

Рыпка
04-29-2011, 08:21 AM
Меня просто трясет, еклмн

С родителями поругалась.

Ксюша Собчак
04-29-2011, 08:26 AM
Меня просто трясет, еклмн

С родителями поругалась.

Рыба (жалеет Рыпку) этьо жизненный цикл буквально.. что поделаешь.. :monashka5:

Рыпка
04-29-2011, 08:36 AM
Спасибо, Ксюша. Я, главное, останавливаться не могу. Если меня уже довести.

Монашка
04-29-2011, 08:37 AM
Спасибо, Ксюша. Я, главное, останавливаться не могу. Если меня уже довести.sorry :(
я тоже самое... Остапа несет по полной когда достанут :(

Рыпка
04-29-2011, 08:43 AM
сорры :(
я тоже самое... Остапа несет по полной когда достанут :(

Я потом себя чувствую очень виноватой, что гаже всего

Монашка
04-29-2011, 08:52 AM
Я потом себя чувствую очень виноватой, что гаже всегоsame here :(

ChicaLatina
04-29-2011, 09:43 AM
Рыпка, очень знакомое состояние. Я практически уверена, что ты была права. Но всё равно неприятное послевкусие...

Натуська, у меня ничего не получается...

РЫБ
04-29-2011, 11:34 AM
Я потом себя чувствую очень виноватой, что гаже всего

А я даже если и пра.. все равно поом звоню им и извиняюсь... правда не сразу.. но и не особо долго тяну...
так как знаю что они тоже фигово себя чувствуют и в их возрасте фигово себя чувствовать опаснее чем в моем.
И мне потом кстати намного легче после того как я им позвонил.

AshOgraM
04-29-2011, 11:44 AM
Меня просто трясет, еклмн

С родителями поругалась.

Хорошо тебе...есть с кем ругаться... :)

Мати
04-29-2011, 12:45 PM
не знаю, что сказать..

Рыпка
04-29-2011, 01:42 PM
А я даже если и пра.. все равно поом звоню им и извиняюсь... правда не сразу.. но и не особо долго тяну...
так как знаю что они тоже фигово себя чувствуют и в их возрасте фигово себя чувствовать опаснее чем в моем.
И мне потом кстати намного легче после того как я им позвонил.

Да конечно извинюсь!

И о возрасте ты прав, понятное дело.

Противно, что я не могу себя держать в руках и такие ситуации допускаю. А поделать все равно ничего не могу

Рыпка
04-29-2011, 01:43 PM
Хорошо тебе...есть с кем ругаться... :)

Да.

РЫБ
04-29-2011, 01:46 PM
Да конечно извинюсь!

И о возрасте ты прав, понятное дело.

Противно, что я не могу себя держать в руках и такие ситуации допускаю. А поделать все равно ничего не могу

и у меня так же :(
я не столько расстраиваюсь из за самой ссоры сколько из за того что ее допустил не сдержавшись и не проявив немного больше терпения :(

Монашка
04-29-2011, 01:48 PM
редко вас достают :)
что и хорошо конечно :)

дай родителям Б-г здоровья, а мне терпения...
но я уже не извиняюсь.......
:(

Мати
04-29-2011, 04:56 PM
а я в последнее время ругаюсь только по одной причине: когда моя мама слишком доверчива...мошенников очень много и это опасно для нее ессно...

все остальное меня уже перестало "возбуждать"...

nat123
04-29-2011, 05:36 PM
Натуська, нанэ цоха, приём...:щинк1:

Пока нифига не ясТно. Можно тебе завтра отписать?

Ой, нане, нане, нане...счас пойду тебе званить...6 часов блин и ни в одном хлазу8O

nat123
04-29-2011, 05:37 PM
Рыпка, очень знакомое состояние. Я практически уверена, что ты была права. Но всё равно неприятное послевкусие...

Натуська, у меня ничего не получается...

А. не буду звонить..... Где блин Бубенчиков? Бубенчикоф бы небось смог:rofl:

nat123
04-29-2011, 05:46 PM
Деффки...вы тут есть хоть одна?

Мати
04-29-2011, 05:47 PM
ага :27:

nat123
04-29-2011, 05:49 PM
Аха, поймала Мирацку..Мира, у меня зуд...мне надо куданить поехать. Вот куда поехать если не в бар? в бар не хочу, вообще не хочу пить. Шо делать?

Мати
04-29-2011, 05:50 PM
Аха, поймала Мирацку..Мира, у меня зуд...мне надо куданить поехать. Вот куда поехать если не в бар? в бар не хочу, вообще не хочу пить. Шо делать?

в гости нельзя ни к кому?

nat123
04-29-2011, 05:52 PM
Можно, но я тока што оттудова. ...Понимаишь, солнце после дождей, плюс выходной завтра. Мне надо как сумашечей собаки побегать немношко...Мы знаишь водолеи если не бегаим, мы потом болеим

Мати
04-29-2011, 05:56 PM
Можно, но я тока што оттудова. ...Понимаишь, солнце после дождей, плюс выходной завтра. Мне надо как сумашечей собаки побегать немношко...Мы знаишь водолеи если не бегаим, мы потом болеим

да, я в курсе :)
а как насчет смотаться в ближайший город? или еще куда-нибудь?

nat123
04-29-2011, 05:59 PM
я ето тоже до етова проделалa, обьехал гаражки, заехал в магазин ещё после работы...я жы говорю - у мине зуд...100 км для бешанай собаки не крюк. Да что жы ето такое. меня так всегда колбасит перед поворотами в моей жизни. Знаишь как на волне енергия прёт. Нет бы лечь и поспать..давай поженимся посмотреть, нет блин! с учётом чо я встала в 5.20 утра. Прикинь?

Мати
04-29-2011, 06:07 PM
я ето тоже до етова проделалa, обьехал гаражки, заехал в магазин ещё после работы...я жы говорю - у мине зуд...100 км для бешанай собаки не крюк. Да что жы ето такое. меня так всегда колбасит перед поворотами в моей жизни. Знаишь как на волне енергия прёт. Нет бы лечь и поспать..давай поженимся посмотреть, нет блин! с учётом чо я встала в 5.20 утра. Прикинь?

а в Чикагу? нет?

ну тогда нао сходить за грибами, прополоть пару грядок, взрыхлить ближайшие поля...что там еще в запасе?

nat123
04-29-2011, 06:10 PM
Ты понимаишь, ето не созидательный зуд...ето зуд разрушытельный, беговой такой. Носиццо, носиццо, а потом прибежать домой, лапы встороны..язык вывалился, хорошо. Ето во што-то нездоровое

nat123
04-29-2011, 06:11 PM
В Чикагу пилить 2 часа на поезде..можыт в нейпервиль...шут ево знаит

Рыпка
04-29-2011, 06:12 PM
Дарофф, деффки. Я на минуточку к вам, привет сказать

larsen
04-29-2011, 06:12 PM
Мы знаишь водолеи если не бегаим, мы потом болеим

да?

nat123
04-29-2011, 06:13 PM
да?

33 раза да! счас пельмени ем, может попустить:rofl:...хотя чую, нет не попустит. Бубенчикоф! я делаю тебе официальное предложение блин!

Мати
04-29-2011, 06:14 PM
В Чикагу пилить 2 часа на поезде..можыт в нейпервиль...шут ево знаит

2 часа туда, часок там и пару часов обратно....вот зуд и пройдет :)

larsen
04-29-2011, 06:15 PM
33 раза да! счас пельмени ем, может попустить:рофл:...хотя чую, нет не попустит. Бубенчикоф! я делаю тебе официальное предложение блин!

моя дочь водолей)

nat123
04-29-2011, 06:15 PM
2 часа туда, часок там и пару часов обратно....вот зуд и пройдет :)

Нет, чота чикага меня не манит. если бы Жытанища, ето одно...просто в Чикагу ето другое

nat123
04-29-2011, 06:16 PM
моя дочь водолей)

А, самое главное признавать в ней свободолюбивава диктатора и давать бегать

larsen
04-29-2011, 06:16 PM
Нет, чота чикага меня не манит. если бы Жытанища, ето одно...просто в Чикагу ето другое

а как далеко от Чикаго?

nat123
04-29-2011, 06:18 PM
а как далеко от Чикаго?

2 часа 170 миль может быть? хочешь вылететь?:64:

larsen
04-29-2011, 06:18 PM
А, самое главное признавать в ней свободолюбивава диктатора и давать бегать

у нее полная свобода
и она за нее ответственна

nat123
04-29-2011, 06:18 PM
у нее полная свобода
и она за нее ответственна

Ну ето даже не обсуждаеццо, отвецтвенности в нас полный вагон

larsen
04-29-2011, 06:19 PM
2 часа 170 миль может быть? хочешь вылететь?:64:

да, вылечу
а когда не знаю

nat123
04-29-2011, 06:20 PM
да, вылечу
а когда не знаю

(ожывилась) завтра?

larsen
04-29-2011, 06:24 PM
(ожывилась) завтра?

неа
чуть позже)

nat123
04-29-2011, 06:25 PM
Короче я поела горяченькава....попустило. Пошла смотреть давай поженимся. Но завтра я куданить рвану, куда сама не знаю...Но на вес день, ибо надо, ибо иначе у меня будет инфаркт....куда короче нога понесёт. Ларсен! если ты купишь билет, я немедленна приеду в условлення места!

nat123
04-29-2011, 06:26 PM
неа
чуть позже)

(ааааааааааа, лобызаит Ларсена за ушами) Ларсен, тока сматри, у меня счас выходной, потом работаю на другии, потом снова выходной. Приедь в мои выходные када я не работаю. пожаааааалуйста, пожалуйстааааааааааааа

nat123
04-29-2011, 06:51 PM
Аааааааааааааа, какое мерское давай поженимся, мальчик с бровями, девушка с танцем жывота в лифчики и блёстках....як! як!

nat123
04-29-2011, 07:42 PM
короче теперь я смотрю хеллскитчин...блин, теперь я не могу встать, да что жы ето такое

Мати
04-30-2011, 07:39 AM
солнечно

Ксюша Собчак
04-30-2011, 08:28 AM
солнечно

но ветренно...
А еще мы купили спининг да

Мати
04-30-2011, 08:32 AM
а ты вообще что тут делаешь?
надо к шабашу готовиться...

Ксюша Собчак
04-30-2011, 08:33 AM
а ты вообще что тут делаешь?
надо к шабашу готовиться...

а када шабаш?

Мати
04-30-2011, 08:34 AM
а када шабаш?

дЫк сегодня же ночью..
забыла совсем - Вальпургиева ночь грядет!

Ксюша Собчак
04-30-2011, 08:53 AM
дЫк сегодня же ночью..
забыла совсем - Вальпургиева ночь грядет!

мня...я не знал...а я ступу в гараж уже загнала и выпила красного испанского за здоровье новоиспеченной королевской семьи

AshOgraM
04-30-2011, 10:46 AM
Девы, осмотрела кино Never Forever
Впечатлилась корeйскими мужчинами. Наверное, пора в Kорею собираться :27:

Мати
04-30-2011, 12:12 PM
мня...я не знал...а я ступу в гараж уже загнала и выпила красного испанского за здоровье новоиспеченной королевской семьи

хоспАдЯ, ну что за людЕ :leader:

Мати
04-30-2011, 12:13 PM
Девы, осмотрела кино Never Forever
Впечатлилась корeйскими мужчинами. Наверное, пора в Kорею собираться :27:

кхм... а потом куда? :rolleyes:

ChicaLatina
04-30-2011, 02:16 PM
надо к шабашу готовиться...

Я тоже не готовлюсь. Я какая-то бесШАБАШная.:tong:

Зато я подготовилась к приезду благоверного - купила вина и курку. Ещё что ли вина пойти купить?:sfs:

Натуська, а когда у тебя следующий выходной?

Маргуленция, детали давай, детали! Что именно впечатлило?:wink1:

Мати
04-30-2011, 02:23 PM
хочу мороженного :27:

ChicaLatina
04-30-2011, 02:26 PM
а у меня есть:tong:

Мати
04-30-2011, 02:30 PM
а у меня есть:tong:

а у мене нетууу :18:
зато у меня много вина....

соседи так красиво украсили терассу: шариками светящимися разноцветными :leader:
пойду бенгальские огни жечь скоро...

ChicaLatina
04-30-2011, 02:35 PM
проверила на месте ли огентушитель?:tong:

Мати
04-30-2011, 02:41 PM
проверила на месте ли огентушитель?:tong:

у меня шланг для полива всегда под рукой :grum:

nat123
04-30-2011, 04:11 PM
дЫк сегодня же ночью..
забыла совсем - Вальпургиева ночь грядет!

вот жышь я чуйствую ето! ну и што бегала, бегала в другом городе, пришла какой-то недобеганной, башка болит...пыталась поспать. Позвонило человек 6, не дали поспать. Пойти в бар или не пойти. Главное до етова дрожащей рукой я дала мерикану 20-ку на пиццу, типа я готовить не магу, болею я....

nat123
04-30-2011, 04:12 PM
проверила на месте ли огентушитель?:тонг:

читала? к нам скора Ларсен приедеть

nat123
04-30-2011, 04:31 PM
короче меня скрутили раскаиния..тоись мерикан поехал за пиццый, потомучта я болею..а я такая если счас быстра накрашусь и поеду на ночь глядя..вот ето будет выглядет неприлично или нет. Ааааааааааааааа (совесть меня грузёт)

ChicaLatina
04-30-2011, 05:53 PM
читала? к нам скора Ларсен приедеть

Аха, читала канешна)) Когда? ))

nat123
04-30-2011, 05:54 PM
она не сообчила точную дату..надо иё до твоиго отьезда заманить

nat123
05-01-2011, 08:06 AM
Доброе утро деффки, всем сёдня много вкусной хорошей еды и роста побегоф и балета

Короче...я вчера такая думаю, ни поеду никуда, тоись вообще. не стала я глаза красить, ну их думаю. С одной стороны мне конешна хотелось поехать поглазеть, иба тётеньку должны были познакомить там с братом одново мужа, но с другой стороны...А тут мерикан стал мне говорить с диким видом, что я на телефоне весь день. Нифигасе думаю, какой злобный карлик. Я короче села в машину и поехала. По дороги думаю - нет там люди настроились на хорошее, нада по дороги зайти в барчик, хряпнуть рома с соком ,штоб не портить людям настр. Пошла, хряпнула. Смотрю на амриканцев и думаю себе- нннеттттт все американцы и американки какие-то хмыри полные, в глобальном смысли вмсмысли.сидят дураки пьют...а на улице так хорошо, могли бы бегать ношками или в оперу или на балет. Короче сидит дядька такой, как тебя зовут..Вот думаю не надо мне счас ничего говорить , вот не надо...я счас могу послать веть тебя от таких мыслей. Но сдержываюсь, он думаю тут ни при чем. То да сё, дядька оказался дантист плюс мериканов одноклассник. Ну тут короче все друк дружку знают. Во мне взыграло меркантильное, зуб-то болит, похоже драть ево придёццо. Улыбаюсь из последних сил в целях оказния медпомощи. Ну короче дантист разошолся, давай мне дринки покупать. нет думаю, дудки, я говорю знаите пить не люблю и вообще если, говорю у тебя дяденька так зудиццо купите мне кофию. Иба такси нет, а ехать нада и надо быть очень трезвой. Короче я не знаю зачем я поехала с етим дядькой к своим знакомым. Муш подрушкин, спасиба ему, понимающий человек, не смотри што мериканиц...говорит на чистейшем русском языке - я поняль Наташа, я молчаль всегда. Короче я чота посидела, кофию ещё с булкой попила и думаю - пора спать. В общим дядьку напоили, он так тихо стал кимарить в креслице, а я говорю, пока он вздремнул - мне надо товарищи делать ноги...а вы ево разбудите через 10 минут ка я свалю. Моя знакомая говорит- жалко ево, холодно, а он спит, он хороший...Дантист короче всех разжалобил разговорами о том, что мол вот тётка замужим, а он мол плюнул на все устои и мировозрения рилигиозные ....В общим я свалила домой и счас у меня наступили раскаиния. Потомушта мне вчера нужен был екшен, а совсем не половое. В общим я счас мерикану сказала- прости мерикан. Он спросил за што, за што я уш не стала говорить, а так мол просто прости мол еслиф што. Я к чему - вообще вот я дура, тоись вообще дура. Мне надо штоле плавать научиццо, штоб у меня енергия расходовалась в хорошем русли.....Я ещё утром говорила- мне надо побегать, много гыыыыыыыыыыы
И всё жы я вот думаю, што мерикан скотиноза сделал такова, што я даже из вредности ни с кем больши спать не хочу, чота он влияет как-то на меня в нехорошем смысли

gigil67
05-01-2011, 09:49 AM
мир труд май

Мати
05-01-2011, 11:11 AM
мир труд май

дружба жвачка :leader:

gigil67
05-01-2011, 11:14 AM
дружба жвачка :leader:А у нас сёня скушно в городе ... серо ... дожжь

Мати
05-01-2011, 11:47 AM
А у нас сёня скушно в городе ... серо ... дожжь

а у нас снег и ветер ужасный брр
но у меня вкусное вино и мне хорошо

nat123
05-01-2011, 05:02 PM
Ни слова об вине, ни слова.....чота май мне вообще как-то не впечатлил

nat123
05-01-2011, 06:58 PM
слушайте я весь день провела в тесте...с утреца я делалa домашнюю лапшу, потом манты. Короче итальянская машинка для лапшы, ето што-то! ето просто мечта...я буду делать лапшу для кукси на ней, аха=аха........

YUM
05-02-2011, 02:06 PM
а у нас снег и ветер ужасный брр
но у меня вкусное вино и мне хорошо
А до нас оно не дошло.
Но, тоже, холодрыга к вечеру несусветная!
Я в кровать залез, трясся как припадошный..
Чуть ногой до холодного места дотронусь - колотун придет! Во всей красе!
Ужос!!!

nat123
05-02-2011, 06:36 PM
все все ополуумили штоле, хде вы все

Мати
05-03-2011, 04:30 AM
хочется чего-то такого...бунтарского!

всем здрастИ :)

Ксюша Собчак
05-03-2011, 05:14 AM
хочется чего-то такого...бунтарского!

всем здрастИ :)

Революцию??

Мати
05-03-2011, 05:29 AM
Революцию??

нее, дебош устроить :leader:
"драку заказывали?" :rofl:

Ксюша Собчак
05-03-2011, 06:12 AM
нее, дебош устроить :leader:
"драку заказывали?" :rofl:


Ушла на базу.. скора буду

nat123
05-03-2011, 02:55 PM
хочется чего-то такого...бунтарского!

всем здрастИ :)

Мне ужо не хочеццоо.....:rofl:

gigil67
05-03-2011, 11:58 PM
нее, дебош устроить :leader:
"драку заказывали?" :rofl:А мне вчерась смешно стало ... два взрослых дядьки почти под пятьдесят обоим .... по полу катались ... т.е. боролись а точнее уже дрались ... Хуже детского сада ... Вродь и трезвые были ... Кровь однако горячая ... (у одного по крайней мере кавказкая)

YUM
05-04-2011, 03:16 AM
А мне вчерась смешно стало ... два взрослых дядьки почти под пятьдесят обоим .... по полу катались ... т.е. боролись а точнее уже дрались ... Хуже детского сада ... Вродь и трезвые были ... Кровь однако горячая ... (у одного по крайней мере кавказкая)
главное, шо причину сами вспомнить, поди, уже не смогли бы.
Или даму сердца не поделили, или стакан не до краев разлили..:tong:

gigil67
05-04-2011, 03:39 AM
главное, шо причину сами вспомнить, поди, уже не смогли бы.
Или даму сердца не поделили, или стакан не до краев разлили..:tong: Да не пили просто вааще ... Неделю назад подрезал один дитя гор (азербайджанец) на машине одного из дерущихся(татарина по национальности) ... так он зло выместил на моём напарнике ( тот тоже азер) ... Понаехали, мол, чурки ... с деревьев только слезли, на машинах ездить не научились а туда же по городу лихачить ... За чурку всё и началось ...

YUM
05-04-2011, 04:03 AM
Да не пили просто вааще ... Неделю назад подрезал один дитя гор (азербайджанец) на машине одного из дерущихся(татарина по национальности) ... так он зло выместил на моём напарнике ( тот тоже азер) ... Понаехали, мол, чурки ... с деревьев только слезли, на машинах ездить не научились а туда же по городу лихачить ... За чурку всё и началось ...
даушь!
Эт только у нас двое русских: один татарин , другой- азербайджанец, дружка дружку "чурками" могут называть. И обижаться.:grum:

Рыпка
05-04-2011, 09:29 AM
Привет всем!

Сегодня утром на Парк авеню была метель. Вихри до пятого этажа, и маленькие сугробы даже намело около бордюров. И все нежно-розового цвета, из лепестков вишен. Сюрриалистичное ощущение что ты внутри Диснеевского мультфильма :)

Рыпка
05-04-2011, 10:12 AM
Гигл, какая это рыбка?


http://i055.radikal.ru/1008/ed/da71c550207e.jpg

nat123
05-04-2011, 11:05 AM
чуть свет, а я уш на ногах...Короче мне приклеили зибную коронку по-новой...Дикое желание пойти и вырвать нафик етот зуб нафсигхда!

чета на леща похоже, но ккаой-то здоровый лещь-та

YUM
05-04-2011, 02:17 PM
Гигл, какая это рыбка?


http://i055.radikal.ru/1008/ed/da71c550207e.jpg

я бы сказал - шерманы.
Разновидность подлещика или крупной густёры.
От собственно леща отличаются тем, что не краснеют при вынимании из воды.
У леща, глубоководной рыбы, с подъемом на поверхность, лопаются сосуды и кровяные точки окрашивают его в специфический красноватый цвет.
А тут. Черные перья, глаза, жабры... Шерманчик!

Рыпка
05-04-2011, 03:43 PM
чуть свет, а я уш на ногах...Короче мне приклеили зибную коронку по-новой...Дикое желание пойти и вырвать нафик етот зуб нафсигхда!



Болит? Или "раздражает"?

nat123
05-04-2011, 04:21 PM
раздражает, я её потрагала пальцым, а она шатаеццо....а взяла мерикана за яйцы исказала- поедешь са мной гад, поедешь, потомушта я не знаю скоко ето будет стоить, будешь сидеть и говорить мне- да оплачу или нет, не оплачу. Поехал мерикан са мной.Врач, чистый доктор Айболит по внешненему вид сказал - мок он там внутри треснуть? Он не мок, сказала я, мы с вами за ево второй год боремси, не мок он...Он NE треснул - сказал доктор, сделаф снимок, снял коронку российскава доктора и налепив туда цемента, снова мне иё приоклеил. Чудо што за доктор, не стал гундеть - ето не моя коронка, не буду её переделывать, ставте мою за 860 , не стал...Доктор просто абалденный!

gigil67
05-05-2011, 01:27 AM
я бы сказал - шерманы.
Разновидность подлещика или крупной густёры.
От собственно леща отличаются тем, что не краснеют при вынимании из воды.
У леща, глубоководной рыбы, с подъемом на поверхность, лопаются сосуды и кровяные точки окрашивают его в специфический красноватый цвет.
А тут. Черные перья, глаза, жабры... Шерманчик!Да ... это подлещик ... он активно у нас будет клевать в конце мая ... Есть ещё скожая чем то на него сопа ... но она более вытянутая ...

nat123
05-05-2011, 08:14 AM
Так, утро женщины...Пробешка, балет, посадки....Ну и винца естественна , уж 8.14 , а ни в одном хлазу! Доброе утра!

Рыпка
05-05-2011, 08:53 AM
Так, утро женщины...Пробешка, балет, посадки....Ну и винца естественна , уж 8.14 , а ни в одном хлазу! Доброе утра!

Так что твоя коронка, не поняла я, не беспокоит больше? Все нормально?

Дааа.. Я тут нашла небольшую ферму. Они всякую рассаду продают, разную. Прямо скажем, хорошо что я только сейчас ее обнаружила, уже кога балкон плотно уставлен горшками. :lol:

Но огурцы вверх ногами я у них все равно куплю!

Рыпка
05-05-2011, 08:54 AM
я бы сказал - шерманы.
Разновидность подлещика или крупной густёры.
цвет.
А тут. Черные перья, глаза, жабры... Шерманчик!

О, Юм а ты тоже заядлый рыбак?

Рыпка
05-05-2011, 08:55 AM
Да ... это подлещик ... он активно у нас будет клевать в конце мая ... Есть ещё скожая чем то на него сопа ... но она более вытянутая ...

Он вкусный? :) А то там кошки на фотке - как-то с недоверием

nat123
05-05-2011, 08:59 AM
Так что твоя коронка, не поняла я, не беспокоит больше? Все нормально?

Дааа.. Я тут нашла небольшую ферму. Они всякую рассаду продают, разную. Прямо скажем, хорошо что я только сейчас ее обнаружила, уже кога балкон плотно уставлен горшками. :лол:

Но огурцы вверх ногами я у них все равно куплю!

Та приклеил он коронку.

Купи, а вот возьми и купи вверх ногами. Нельзя отказываццо от зудящих желаний

У меня мам в больнице, нашли опухоль на надпочечнике

gigil67
05-05-2011, 09:01 AM
Он вкусный? :) А то тамкошки на фотке - как-то с недовериемВам вряд ли пондравится ... мелких костей много ... Лучше в вяленом виде или копчёном ... Я сам люблю леща жареного - брюшную реберную часть - она жирная и вкусная.

Рыпка
05-05-2011, 09:06 AM
Купи, а вот возьми и купи вверх ногами. Нельзя отказываццо от зудящих желаний


Я уже заказала! Они для меня спедиально соорудят, и я заберу уже на следующей неделе

Ууу.. Оперировать надо или нет?

nat123
05-05-2011, 09:10 AM
не знаю Рыпка, не знаю...она пойдёт на томограф..я тока думаю с холодом в голове- тока бы киста, тока бы киста, тока ба не рак

Мати
05-05-2011, 10:18 AM
Натка...

nat123
05-05-2011, 10:20 AM
уху, ничево, ничево....

Мати
05-05-2011, 10:23 AM
уху, ничево, ничево....

а когда результаты будут?


моя сегодня пошла на концерт...и в воскресенье еще пойдет, потом - во вторник...вот такая у нее празднично-концертная неделя...

nat123
05-05-2011, 10:26 AM
Она пошла узнавать где делают платна..есть 3 места - 400 баксов. Пойдёт записываццо. небось за деньги быстра сделают

Мати
05-05-2011, 10:30 AM
Она пошла узнавать где делают платна..есть 3 места - 400 баксов. Пойдёт записываццо. небось за деньги быстра сделают

нифига себе прайсы 8O

nat123
05-05-2011, 10:34 AM
Плюс, она уже заплатила 650 за больницу

Рыпка
05-05-2011, 10:34 AM
Епт, я даже не знаю что сказать, Натк.
Хочу верить во все хорошее и все.

nat123
05-05-2011, 10:35 AM
Ничево не говорите, у ниё сёидня день рождения...

Мати
05-05-2011, 10:42 AM
Ничево не говорите, у ниё сёидня день рождения...

:64: сколько исполнилось?

nat123
05-05-2011, 10:48 AM
73 и человек в твёрдай памяти и юморе

Мати
05-05-2011, 10:52 AM
73 и человек в твёрдай памяти и юморе

ну да это очень хорошо, дай ей бог еще долгие лета

моя старше

AshOgraM
05-06-2011, 01:04 PM
http://www.misstiffanyuniverse.com/images/gallery2010/10_Finalists_2.jpg
49851

Красав(и)цы!!:bis:

Мати
05-06-2011, 05:40 PM
пошла я спать!
всем привет, кто придет, не забывайте поливать цветы!:27:

nat123
05-06-2011, 05:43 PM
не забудем...

AshOgraM
05-07-2011, 01:01 AM
хттп://щщщ.мисстиффанюниверсе.цом/имагес/галлеры2010/10_Финалистс_2.йпг
49851

Красав(и)цы!!:бис:
Закончился конкурс красоты, Miss Tiffany, среди Азиатских девушек...которые вообще-то и не девушки. Но красавицы - одно заглядение!
http://forum.khonkaenlink.info/index.php?topic=333688.0

Мати
05-07-2011, 04:07 AM
сегодня мой проф праздник! кружжжите меня, кружжите! :bis::leader:

Dova
05-07-2011, 11:35 AM
сегодня мой проф праздник! кружжжите меня, кружжите! :bis:::leader::

балерина ?

nat123
05-07-2011, 01:44 PM
сегодня танцы в хай-скуле.....ожидаю из парихмахерской. Хорошо хоть платье нашли, не по цвету, не по фасону, по размеру гыыыыыыыыыыыыыыы

CAPRI
05-07-2011, 02:03 PM
сегодня мой проф праздник! кружжжите меня, кружжите! :bis::leader:

День радио? :)

nat123
05-07-2011, 02:05 PM
Всё, причапала, волосья дыбом, глазья накрасили, нокти наклеили....

покружыла Миру, ничево-ничево, скоро ещё день краснодерефщика(тада и выпьим)

Мати
05-07-2011, 02:09 PM
День радио? :)

ага и много лет жизни ))

Мати
05-07-2011, 02:09 PM
Всё, причапала, волосья дыбом, глазья накрасили, нокти наклеили....

покружыла Миру, ничево-ничево, скоро ещё день краснодерефщика(тада и выпьим)

да, это тоже можно считать проф праздником ))

CAPRI
05-07-2011, 02:12 PM
ага и много лет жизни ))

Поздравляю! :bis:

Мати
05-07-2011, 02:26 PM
Поздравляю! :bis:

спасибо :)
я как то смеялась, что в практически в каждом месяце у меня есть проф праздники ))
вот еще 18 мая, например :)

CAPRI
05-07-2011, 02:37 PM
спасибо :)
я как то смеялась, что в практически в каждом месяце у меня есть проф праздники ))
вот еще 18 мая, например :)

Да, про 18-е мая я помню. :)
Ко мне тоже отношение имеет.

nat123
05-07-2011, 06:24 PM
я сходила...а мне понравилось...деффки такие в платицах, ах

nat123
05-07-2011, 06:31 PM
Короче вот фотка, сделанная мною(да смутна)...Короче девушку тянет к мафиозного вида товарищам, правильной дорогой пошла

nat123
05-07-2011, 06:54 PM
мантам вариццо ещё 7 минут, а я издохну, издохну счасжы!

ChicaLatina
05-08-2011, 05:54 PM
Натуська, а что у нас некст уикенд?:umn: Я - одинокая женсчина! Да!:bis:

nat123
05-09-2011, 08:01 AM
Натуська, а что у нас некст уикенд?:умн: Я - одинокая женсчина! Да!:бис:

На некс ты можешь приехать ко мне..с ночеукой. Будут твои украинки, будем жрать корейскую лапшу, пить немношка, лапша делать. Садись на поизд, я тебя подхвачу у поезда и обратно до поезда довезу! А?

Короче ставлю фотки, сёдня уберу. Сматрите покамист, а я сёдня упаду на уборку. Мериканова племянница, которые волосья крутила и глаза красила, я её очень люблю, очень хорошая она

Мати
05-09-2011, 10:01 AM
симпатичная девушка

у нас жара! +24
С Днем Победы!

а еще сегодня хоккейный матч на ЧМ межу РФ и Фикой...все припали к экранам телевизоров...

Рыпка
05-09-2011, 10:09 AM
Короче ставлю фотки, сёдня уберу.

Красивая!
Волосы так хорошо уложены

А что за вечер, почему такие нарядные платья?

Ксюша Собчак
05-09-2011, 10:10 AM
симпатичная девушка

у нас жара! +24
С Днем Победы!

а еще сегодня хоккейный матч на ЧМ межу РФ и Фикой...все припали к экранам телевизоров...

а шо было три дня назад!!! безобразие (ворчит)

Рыпка
05-09-2011, 10:12 AM
С Днем Победы! :leader:

РЫБ
05-09-2011, 10:14 AM
да! С Днем Победы!

Ксюша Собчак
05-09-2011, 10:14 AM
какой позор во Львове.. Власти и ОМОН и националисты не давали возложить цветы у памятникам и оскорбляли стариков...ужоснах ну йомайо

Мати
05-09-2011, 10:43 AM
какой позор во Львове.. Власти и ОМОН и националисты не давали возложить цветы у памятникам и оскорбляли стариков...ужоснах ну йомайо

8O.

Мати
05-09-2011, 02:53 PM
Чика, а почему ты мне ничего не пишешь о том, когда ты нас посетишь?
Хотелось бы уже :27:
проинформируй, пож. о планах

nat123
05-09-2011, 03:45 PM
Да я спецом пришла посмотрет Жытанищин ответ, приеде она или как. Даже пошла ради ниё мести пыль по углам....Ето танцы в школе, навроде выпусконова штоле

nat123
05-10-2011, 07:49 AM
Здорова деффки...У меня хозяйственный раж, вчера убирала, стирaла и сёдня буду.Успела поцапаццо с мериканом. Выйди, говорю гад из бесрума, а то я умру..Не выходил гад, что-то мне гундел из-за двери...

ChicaLatina
05-10-2011, 08:53 AM
Натуська, заманчиво, конечно, но я, если честно ТАК запустила все дела, что мне бы хотелось наконец-то дома кое-что сделать. Если бы ты приехала в Чикагу, я бы, конечно, пошла бы шиться с тобой. А ехать на целые выходные - скорее нет.:18:

Мати, я пока не знаю, когда точно. В Киев я прилетаю вечером 11 июня, а там буду смотреть билеты на поезд. Но не сразу. Давай, как ты предлагала, предварительно договоримся на, скажем, 1-3 июля.:wink1:

YUM
05-10-2011, 08:59 AM
какой позор во Львове.. Власти и ОМОН и националисты не давали возложить цветы у памятникам и оскорбляли стариков...ужоснах ну йомайо
м-дяаа интересный вариант изложения событий.:27:
Вон в "серьезных" ссылки дали на "первоисточники", там несколько иначе о том же самом.
Кстати, не по этой ли причине наша "Фонтанка.ру" весь день не отвечает своим сервером?
:D ТАм, надо полагать, успели раньше чем официальная бригада ньюс-мейкеров, все рассказать. Работают люди, в оиличие от "высокого начальства"...

nat123
05-10-2011, 09:12 AM
Натуська, заманчиво, конечно, но я, если честно ТАК запустила все дела, что мне бы хотелось наконец-то дома кое-что сделать. Если бы ты приехала в Чикагу, я бы, конечно, пошла бы шиться с тобой. А ехать на целые выходные - скорее нет.:18:

Мати, я пока не знаю, когда точно. В Киев я прилетаю вечером 11 июня, а там буду смотреть билеты на поезд. Но не сразу. Давай, как ты предлагала, предварительно договоримся на, скажем, 1-3 июля.:щинк1:

Я тебя понимаю, я уж второй день на хозяйстви:18:

nat123
05-10-2011, 02:18 PM
Дурдом какой-то...я такая в мыле вся убираю, осталось; полкомнаты пропылесоссить, а мерикан такой бах и улёся спать на диване...Одуреть вообще.

Мати
05-10-2011, 03:15 PM
Хорошо, Чика, я поняла.
Я просто опасаюсь, что как ты прилетишь в Украину, так и сгинешь...где я тебя потом искать буду?

настоение сегодня какое-то не очень, прямо скажем...

Мати
05-10-2011, 03:16 PM
Дурдом какой-то...я такая в мыле вся убираю, осталось; полкомнаты пропылесоссить, а мерикан такой бах и улёся спать на диване...Одуреть вообще.

вероятно, ты не помешаешь своей уборкой ))

Рыпка
05-10-2011, 03:28 PM
настоение сегодня какое-то не очень, прямо скажем...

Че такое?

Мати
05-10-2011, 03:46 PM
Че такое?

да как-то звезды не так встали )) но это пройдет

как сама, Рыпка?

Монашка
05-10-2011, 04:49 PM
Дурдом какой-то...я такая в мыле вся убираю, осталось; полкомнаты пропылесоссить, а мерикан такой бах и улёся спать на диване...Одуреть вообще.читаю я, Наталья, твои уборочные вести......
и с ужасом понимаю что мне совсем скоро надо будет генералить дом...
мне, ребенку и нашему Зайке...
он нас доконает..........
боюсь я за себя......
ой боюсь.........

nat123
05-10-2011, 05:17 PM
мне не надо помогать...мне мешать не надо...Итаг к 5.15, я убала дом, постирала 4 машыны белья..Сварила- картошку в фольге, пожарила капусту, мясо с морковью и луком, в короченевом соусе. Салат- памидоры, салат, яйцы, сама запрауку намешала с маслом и уксусосм ...А да, я подшила шторы ещё утром (ну и за Едика побилась немношка). Если ба мерикан не мотался из угла в угол, я бы сделалa большы

larsen
05-10-2011, 05:21 PM
сварить картошку в фольге :confused:

nat123
05-10-2011, 05:21 PM
запечь всмысли...

Монашка
05-10-2011, 05:30 PM
мне не надо помогать...мне мешать не надо...Итаг к 5.15, я убала дом, постирала 4 машыны белья..Сварила- картошку в фольге, пожарила капусту, мясо с морковью и луком, в короченевом соусе. Салат- памидоры, салат, яйцы, сама запрауку намешала с маслом и уксусосм ...А да, я подшила шторы ещё утром (ну и за Едика побилась немношка). Если ба мерикан не мотался из угла в угол, я бы сделала большыне-не, Натка...
дело не в помощи мне :)
у нас любитель и уметель убирать - Зайка :8:
так этот уметель хочет чтоб мы ему помогли
и постоянно нам рассказывает что и где, и как мы делаем неправильно...
и начинает переделывать....
на втором шаге в первой комнате я начинаю звереть
и швыряться бумажными полотенцами с криками "нафига тебе наша помощь если мы ничего не умеем и ты все делаешь сам?" :8:
а у нас 3 этажа и подвал [:monashka5:



:grum:]

ChicaLatina
05-10-2011, 05:33 PM
Хорошо, Чика, я поняла.
Я просто опасаюсь, что как ты прилетишь в Украину, так и сгинешь...где я тебя потом искать буду?

настоение сегодня какое-то не очень, прямо скажем...

Украина, конечно, ненормальная страна (в хорошем смысле!), но Интернет и там есть. И ещё у меня там наверняка даже будет МОБИЛЬНИК!:tong:

У меня практически весь месяц настроение отвратное, и ехать никуда не хочу. Но всё-таки уже купила билеты на все самолёты.

Мати
05-11-2011, 07:46 AM
Украина, конечно, ненормальная страна (в хорошем смысле!), но Интернет и там есть. И ещё у меня там наверняка даже будет МОБИЛЬНИК!:tong:

У меня практически весь месяц настроение отвратное, и ехать никуда не хочу. Но всё-таки уже купила билеты на все самолёты.

Я вчера тоже подтвердила Сицилию. Еще мне надо к маме.

очень хорошо, что при тебе будет мобила, ты, главное не забудь мне номер сообщить и забить мои оба.

настроение как-то не исправляется, хочется устроить дебош )))
а погода отличная, я сегодня даже позагорала на терассе.
все-таки лето - это супер!

Мати
05-11-2011, 07:47 AM
не-не, Натка...
дело не в помощи мне :)
у нас любитель и уметель убирать - Зайка :8:
так этот уметель хочет чтоб мы ему помогли
и постоянно нам рассказывает что и где, и как мы делаем неправильно...
и начинает переделывать....
на втором шаге в первой комнате я начинаю звереть
и швыряться бумажными полотенцами с криками "нафига тебе наша помощь если мы ничего не умеем и ты все делаешь сам?" :8:
а у нас 3 этажа и подвал [:monashka5:

:grum:]

ой 8O Зайка не мой муж случайно?
все сам, все сам...:rofl:

Рыпка
05-11-2011, 07:49 AM
Ксюха, у меня вопрос к тебе.. Отметься плиз как придешь?

Всем привет!

Мати
05-11-2011, 07:59 AM
Всем привет!

Привет :leader: как жисть?

Монашка
05-11-2011, 08:08 AM
ой [8O Зайка не мой муж случайно?
все сам, все сам...:rofl:]не, мой Зайка полностью мой :8:
у тебя свой Зайка просто :)

Мати
05-11-2011, 08:12 AM
не, мой Зайка полностью мой :8:
у тебя свой Зайка просто :)

:grum:
у тебя запасной сковородки нет случайно :27:

Рыпка
05-11-2011, 08:15 AM
Брат у меня в гостях. Ужасно рада его видеть. :leader:

Ездили навыходных на Пальчиковые озера и на Ниагару.
Снимали домик на озере, с лугами, прудами и с рыбками.

Хорошо

Мати
05-11-2011, 08:18 AM
Брат у меня в гостях. Ужасно рада его видеть. :leader:

Ездили навыходных на Пальчиковые озера и на Ниагару.
Снимали домик на озере, с лугами, прудами и с рыбками.

Хорошо

ОЙ, передавай брату привет от меня!
какие вы молодцы! :)

Монашка
05-11-2011, 08:20 AM
[:grum:]
у тебя запасной сковородки нет случайно :27://пошла упаковывать сковородку

:lol:

Монашка
05-11-2011, 08:21 AM
Брат у меня в гостях. Ужасно рада его видеть. :leader:

Ездили навыходных на Пальчиковые озера и на Ниагару.
Снимали домик на озере, с лугами, прудами и с рыбками.

ХорошоРыпка, а Пальчиковые озера это где? :)

Рыпка
05-11-2011, 08:26 AM
Рыпка, а Пальчиковые озера это где? :)

Finder Lakes - В Штате Нью-Йорк, под озером Онтарио. Недалеко от Ниагары.

http://www.nasa.gov/images/content/109770main_image_feature_276_ajh4.jpg

Монашка
05-11-2011, 08:27 AM
ООООООООООООООООО!!!!!
спасибо :) мы летом думали в ту сторону смотаться, так что гуд ту ноу :)

Ксюша Собчак
05-11-2011, 08:28 AM
Ксюха, у меня вопрос к тебе.. Отметься плиз как придешь?

Всем привет!

:umn: тутая!!!!!

Ксюша Собчак
05-11-2011, 08:29 AM
Рыпка, а Пальчиковые озера это где? :)

А я тамма была.. ну почти.. там вайнери такое было..ммммм.......и закусон на вайнери был мировой..и вино..ааааааааааа....

Рыпка
05-11-2011, 08:33 AM
ООООООООООООООООО!!!!!
спасибо :) мы летом думали в ту сторону смотаться, так что гуд ту ноу :)

там очень хорошо. вокруг этих озер уникальные условия для выращивания винограда..Озера очень глубокие, между холмами, и получаются такие долины в которых остается тепло.
Так что там много старинных семейных виноделен.
И еще там каньены с водопадами, ив лесу грибы.
Короче мне там очень нравится.
Намного интереснее Ниагарского водопада. (На него можно быстро смотаться, посмотреть и вернуться na ozera)

Ксюша Собчак
05-11-2011, 08:34 AM
там очень хорошо. вокруг этих озер уникальные условия для выращивания винограда..Озера очень глубокие, между холмами, и получаются такие долины в которых остается тепло.
Так что там много старинных семейных виноделен.
И еще там каньены с водопадами, ив лесу грибы.
Короче мне там очень нравится.
Намного интереснее Ниагарского водопада. (На него можно быстро смотаться, посмотреть и вернуться na ozera)

Там делают тот самай айсвайн...:leader:

Монашка
05-11-2011, 08:38 AM
там очень хорошо. вокруг этих озер уникальные условия для выращивания винограда..Озера очень глубокие, между холмами, и получаются такие долины в которых остается тепло.
Так что там много старинных семейных виноделен.
И еще там каньены с водопадами, ив лесу грибы.
Короче мне там очень нравится.
Намного интереснее Ниагарского водопада. (На него можно быстро смотаться, посмотреть и вернуться на озера)родителей очень хотели на Ниагару
из-за маминых болезней не получалось, но теперь она не отвертится :)
так что Ниагара обязательна :)
а эти озера - задача найти домик в рент или мотель :)

Рыпка
05-11-2011, 08:39 AM
:умн: тутая!!!!!

Ксюха, вот такое дело. Брат хочет приехать осенью в НЙ со своей девушкой. Она в Амеркие не была ни разу. В Европе путешествовала, работа/квартира/машина/дача/бизнесс. Но сингл и без детей
Как ей лучше приглашение сделать, как ты думаешь?
Что-то я не соображу, как лучше поступить

Ксюша Собчак
05-11-2011, 08:42 AM
Ксюха, вот такое дело. Брат хочет приехать осенью в НЙ со своей девушкой. Она в Амеркие не была ни разу. В Европе путешествовала, работа/квартира/машина/дача/бизнесс. Но сингл и без детей
Как ей лучше приглашение сделать, как ты думаешь?
Что-то я не соображу, как лучше поступить

Ничего страшного.. как говорится.. наливай да пей. Протсо напиши приглашение и все..Как есть так и пиши что хочешь с ней познакомится потому что она подруга брата..Они увидят что брат возвращается и что у нее все ок и дадут визу.. в ее случае, мне кажется извращаться ненадо..как оно есть так и делайте. Но это мое мнение.. чем менше придумываешь тем лучше.

Рыпка
05-11-2011, 09:04 AM
Ничего страшного.. как говорится.. наливай да пей. Протсо напиши приглашение и все..Как есть так и пиши что хочешь с ней познакомится потому что она подруга брата..Они увидят что брат возвращается и что у нее все ок и дадут визу.. в ее случае, мне кажется извращаться ненадо..как оно есть так и делайте. Но это мое мнение.. чем менше придумываешь тем лучше.

Ха. Брат сказал то же самое слово-в-слово! :)
А я что-то засомневалась - думаю, может луцше купить обычную туристическую путевку? БЕз всяких приглашений?

Ксюша Собчак
05-11-2011, 09:07 AM
Ха. Брат сказал то же самое слово-в-слово! :)
А я что-то засомневалась - думаю, может луцше купить обычную туристическую путевку? БЕз всяких приглашений?

Нинада...лично мне так кааацца.. если два человека сказали одно и то же то делай так(поставила печать)

Рыпка
05-11-2011, 09:09 AM
Нинада...лично мне так кааацца.. если два человека сказали одно и то же то делай так(поставила печать)

Ок, ты меня убедила! Спасибо Ксюша.


А ты первый раз по приглашению тоже ездила? Или по путевке?

Ксюша Собчак
05-11-2011, 09:10 AM
Ок, ты меня убедила! Спасибо Ксюша.


А ты первый раз по приглашению тоже ездила? Или по путевке?

Первый раз я ехала на конференцию.. телевещательную.. но это было в 1812 году.. сейчас все по другому..

Рыпка
05-11-2011, 09:12 AM
Первый раз я ехала на конференцию.. телевещательную.. но это было в 1812 году.. сейчас все по другому..

Я боюсь что ей не дадут визу.. ((((((((((((((((

Ксюша Собчак
05-11-2011, 09:16 AM
Я боюсь что ей не дадут визу.. ((((((((((((((((

Рыпка это стереотип...Вот в аккурат одному моему знакомому тут на медни дали с первого раза и даже на два года.. он по приглашению ехал, а теточке , взявшей в турагенстве путевку с НЙ, Маями и круизом на Карибы дали шишь... Если у девочки все ок то все дадут.. а если онине захотят ей дать то ни с путевкой не дадут ни без путевки..Да и вообще все это по большому счету не смертельно.. это не тот случай когда вообще надо нервничать и бояться...

Рыпка
05-11-2011, 09:20 AM
Рыпка это стереотип...Вот в аккурат одному моему знакомому тут на медни дали с первого раза и даже на два года.. он по приглашению ехал, а теточке , взявшей в турагенстве путевку с НЙ, Маями и круизом на Карибы дали шишь... Если у девочки все ок то все дадут.. а если онине захотят ей дать то ни с путевкой не дадут ни без путевки..Да и вообще все это по большому счету не смертельно.. это не тот случай когда вообще надо нервничать и бояться...

Ты права. Нет, я не нервничаю и не боюсь, просто хочется чтобы все получилось.

А может тогда лучше родителям ей послать приг?

Ксюша Собчак
05-11-2011, 09:22 AM
Ты права. Нет, я не нервничаю и не боюсь, просто хочется чтобы все получилось.

А может тогда лучше родителям ей послать приг?

Зачем?? Ненадо.. ты давно в штатах.. гражданка и все такое... но мне так кажется.. Рып ты не переживай.. я тебе говорю сейчас все по другому особенно если это касается Питера и Москвы. Они отдают себе отчет в том, что народ из Питера и Москвы врядли останется в америке нелегалами с голой попой..понимаешь о чем я..

Рыпка
05-11-2011, 09:24 AM
Зачем?? Ненадо.. ты давно в штатах.. гражданка и все такое... но мне так кажется.. Рып ты не переживай.. я тебе говорю сейчас все по другому особенно если это касается Питера и Москвы. Они отдают себе отчет в том, что народ из Питера и Москвы врядли останется в америке нелегалами с голой попой..понимаешь о чем я..

Ой, спасибо, Ксюша, за помощь. Действительно. Сегодня сяду делать приглашение..
Расскажу потом.

Ксюша Собчак
05-11-2011, 09:27 AM
Ой, спасибо, Ксюша, за помощь. Действительно. Сегодня сяду делать приглашение..
Расскажу потом.

Не парься.. просто напиши его в виде письма типа Дорогие господа консулы, я такая то такая рыпка хочу пригласить такую то такую так как она является давней хорошей подругой моего брата. Я и мои родители хотим познакомиться с ней и провести свободные дни отпуска... Будем радя видеть ее тогда то тогда то.. Ну как то так...

Рыпка
05-11-2011, 09:28 AM
Не парься.. просто напиши его в виде письма типа Дорогие господа консулы, я такая то такая рыпка хочу пригласить такую то такую так как она является давней хорошей подругой моего брата. Я и мои родители хотим познакомиться с ней и провести свободные дни отпуска... Будем радя видеть ее тогда то тогда то.. Ну как то так...

Ага, вот так и напишу

Ксюша Собчак
05-11-2011, 09:29 AM
Все я к артурику:leader: поп качать

Рыпка
05-11-2011, 09:31 AM
даффай :)

Мати
05-11-2011, 03:28 PM
там очень хорошо. вокруг этих озер уникальные условия для выращивания винограда..Озера очень глубокие, между холмами, и получаются такие долины в которых остается тепло.
Так что там много старинных семейных виноделен.
И еще там каньены с водопадами, ив лесу грибы.
Короче мне там очень нравится.
Намного интереснее Ниагарского водопада. (На него можно быстро смотаться, посмотреть и вернуться na ozera)

рассказывай еще, очень интересно ++

Мати
05-11-2011, 03:29 PM
Ничего страшного.. как говорится.. наливай да пей. Протсо напиши приглашение и все..Как есть так и пиши что хочешь с ней познакомится потому что она подруга брата..Они увидят что брат возвращается и что у нее все ок и дадут визу.. в ее случае, мне кажется извращаться ненадо..как оно есть так и делайте. Но это мое мнение.. чем менше придумываешь тем лучше.

:64: 100% согласна

Мати
05-11-2011, 03:31 PM
Рыпка это стереотип...Вот в аккурат одному моему знакомому тут на медни дали с первого раза и даже на два года.. он по приглашению ехал, а теточке , взявшей в турагенстве путевку с НЙ, Маями и круизом на Карибы дали шишь... Если у девочки все ок то все дадут.. а если онине захотят ей дать то ни с путевкой не дадут ни без путевки..Да и вообще все это по большому счету не смертельно.. это не тот случай когда вообще надо нервничать и бояться...

во! я Светке то же самое говорила.

Рыпка
05-11-2011, 03:32 PM
во! я Светке то же самое говорила.

Кто Светка? :)

Мати
05-11-2011, 03:38 PM
Кто Светка? :)

а эта сестрица моей подруги, которая в Вегасе
она вся на измене с этими приглашениями-собеседованиями-визами...но там посложнее ситуация, чем у вас
Ксюха ее тоже консультирует ))
"все друг друга знают, даже послать далеко некого" :leader:

Рыпка
05-11-2011, 03:42 PM
Получила она визу? Когда идет на собеседование?

Ксюша Собчак
05-11-2011, 03:43 PM
во! я Светке то же самое говорила.

"Сидетельство двух - дело истинв!"(С)
Госьпидя какая я вумная и красивая:sfs:

Рыпка
05-11-2011, 03:44 PM
аа..

Я бы не писала. Но может это моя личная параноя с американскими визами.

nat123
05-11-2011, 03:44 PM
Ну што...отошли от посевов зерна, стали сматреть где посадить виноград..Короче я ненавижу жару, мне не надо холодно, но так жарко мне тожы не надо

Рыпка
05-11-2011, 03:45 PM
"Сидетельство двух - дело истинв!"(С)
Госьпидя какая я вумная и красивая:сфс:

Умная, красивая, но гадкая. Потому что ты в Нью-Йорк не заезжаешь.

Рыпка
05-11-2011, 03:46 PM
Ну што...отошли от посевов зерна, стали сматреть где посадить виноград..Короче я ненавижу жару, мне не надо холодно, но так жарко мне тожы не надо


:leader:

Ксюша Собчак
05-11-2011, 03:47 PM
аа..

Я бы не писала. Но может это моя личная параноя с американскими визами.

Рыба не переживай..все приедут и еще надоесть вам успеют)))

Ксюша Собчак
05-11-2011, 03:48 PM
Умная, красивая, но гадкая. Потому что ты в Нью-Йорк не заезжаешь.

Некст тайм обязательно.. я еще Моне и Ватрухе должна.. ну и папашке моему... Рыбу))

Рыпка
05-11-2011, 03:49 PM
Почему Америка так далеко (ною)

nat123
05-11-2011, 03:49 PM
а я бы к Светкйе бы счас, мдась

nat123
05-11-2011, 03:50 PM
Почему Америка так далеко (ною)

Да вообще дикий край, дикии люди. Сёдня у нас митинх, норсинхомвик..то сё, мороженное жрали. Сидело человек 40. Одна тётка, менеджер отделения квартир с обслугой, ну короче ето круто...снимает туфлю с ноги и нюхает её. Я чуть на упала в обмарак8O:rofl:

Рыпка
05-11-2011, 03:53 PM
а я бы к Светкйе бы счас, мдась

так я бы тоже - к Светке счас

Рыпка
05-11-2011, 03:53 PM
Да вообще дикий край, дикии люди. Сёдня у нас митинх, норсинхомвик..то сё, мороженное жрали. Сидело человек 40. Одна тётка, менеджер отделения квартир с обслугой, ну короче ето круто...снимает туфлю с ноги и:rofl:

o my

nat123
05-11-2011, 04:01 PM
не-не, Натка...
дело не в помощи мне :)
у нас любитель и уметель убирать - Зайка :8:
так этот уметель хочет чтоб мы ему помогли
и постоянно нам рассказывает что и где, и как мы делаем неправильно...
и начинает переделывать....
на втором шаге в первой комнате я начинаю звереть
и швыряться бумажными полотенцами с криками "нафига тебе наша помощь если мы ничего не умеем и ты все делаешь сам?" :8:
а у нас 3 этажа и подвал [:monashka5:



:grum:]

Он брат мой...посмотри у нево есть родимое пятно на спине?

Мати
05-11-2011, 04:11 PM
Получила она визу? Когда идет на собеседование?

идет в начале июня

Мати
05-11-2011, 04:13 PM
аа..

Я бы не писала. Но может это моя личная параноя с американскими визами.

неее, не твоя личная

Мати
05-11-2011, 04:15 PM
Он брат мой...посмотри у нево есть родимое пятно на спине?

ты тоже всех вовлекаешь в процесс? и указуешь???8O
Натка, ты "страшный" человек! :leader:

Монашка
05-11-2011, 05:33 PM
Он брат мой...посмотри у нево есть родимое пятно на спине?што значит посмотри? :lol: я што, просто так не помню? :27:
есть конечно :1: