PDA

View Full Version : Трактир " Три мужицких кризиса".



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120

Мати
11-13-2008, 07:04 AM
Кадет, я жа Вам намекаю-намекаю...у нас тут провинция. Не то что у Вас там...3 или больше мульону населения... Вот так и пропадаем здесь, красавицы...в глуши :16:

Марго, ты - прелесть! :cheer:

Мати
11-13-2008, 07:06 AM
Не, ну ты можешь представить: худой, кашляю, по утрам спина хрустит - и рядом с такой дамой?

/в сторону/ цену набивает...

Мати
11-13-2008, 07:07 AM
А че? я че - я ниче... я уш чимодан пакую...

/снова в сторону/ это уже лучше

Мати
11-13-2008, 07:09 AM
Ага-ага...а сам...а сам! (не нахожу слов от возмущения)

Аааааа... уже и подруга есть? Ну Кадет, у Вас динамика. Ещё недавно тут слёзы по моим плечам размазывали, мол в глаза давно не зглядывал женщинам....ещё что-то там, на эту же тему. Да ну вас! (осердилась, расплакалась) несерьёзный Вы какой-то....я ушёл...насоПсем :nafig:


Ипполита напомнило из Иронии судьбы )))

Мати
11-13-2008, 07:12 AM
Рыбка, Марго, Чика, Влад, Кадет :)
приятно было поситать ваш треп, спасибки за настроение.

Марго, как сын? удалось что-то с синяком сделать?

Kadet
11-13-2008, 07:40 AM
Кому треп... а у кавота судьба можно сказать пассыпалась, жисть дала тресчину и ваще... "все не так, ребяты" ( по моему, "цы" - все)

nat123
11-13-2008, 08:24 AM
(в сторону) листья бы нада сиводня сжечь.....Доброе утро, день, вечер.

Kadet
11-13-2008, 08:29 AM
(в сторону) листья бы нада сиводня сжечь.....Доброе утро, день, вечер.
Листья!!!! Здеся трагедия, а она - про листья... Все, блин пошел я... буду страдать в гордом одиночестве...

nat123
11-13-2008, 08:34 AM
Хосподи, какая ещё трагедия здеся???????????????????

untamed
11-13-2008, 08:36 AM
(в сторону) листья бы нада сиводня сжечь.....Доброе утро, день, вечер.

А у нас нельзя листья жечь. Можно только сгребать в кучки, и в большие целлофановые пакеты, их потом мусорные машины убирают.

untamed
11-13-2008, 08:37 AM
Кому треп... а у кавота судьба можно сказать пассыпалась, жисть дала тресчину и ваще... "все не так, ребяты" ( по моему, "цы" - все)
Сочувствую.:(

nat123
11-13-2008, 08:38 AM
А у нас можна, а уже другая диревня через 7 минут, там нильзя

Мати
11-13-2008, 08:55 AM
Кому треп... а у кавота судьба можно сказать пассыпалась, жисть дала тресчину и ваще... "все не так, ребяты" ( по моему, "цы" - все)

что, вещи в чемодан не вмещаются? выкинь половину!
и билет на самолет не забудь взять с собой, ага :cheer:

nat123
11-13-2008, 08:59 AM
Да что же все куда-то едут-то с чемоданами.....Пошла одену куфайку и пойду всё жы на листья. Блин, меня севодня кот разбудил уличный в 3 ночи, чёта орал, орал под окном, а завтра второй выходной - митин, ядри их в кочель, в 9 утра...

Рыпка
11-13-2008, 09:58 AM
Наташа, ты занята сейчас? Давай созвонимся :)

Мати
11-13-2008, 10:02 AM
О! Натка! :) и Рыбка приплыла...

Рыпка
11-13-2008, 10:05 AM
Ну а куда ж я денусь-то с подводной лодки :D

Привет, Мати.

Мати
11-13-2008, 10:07 AM
Ну а куда ж я денусь-то с подводной лодки :D

Привет, Мати.

у меня к тебе вопрос, сейчас в репу черкну

Милька
11-13-2008, 11:23 AM
я какой то нетакой. я какой та галубой
пачти цытата.

Dova
11-13-2008, 11:24 AM
голубой щенок

Рыпка
11-13-2008, 11:25 AM
я какой то нетакой. я какой та галубой
пачти цытата.

Не, там "я обиженный судьбой. Ах! Зачем я голубой?"
:D

Милька
11-13-2008, 11:26 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=23699&stc=1&d=1226597150

Рыпка
11-13-2008, 11:27 AM
Ужос какой.:cool: Милька, чего у тебя там сегодня??
?

Милька
11-13-2008, 11:27 AM
настроение нехорошее.
жжж.

Милька
11-13-2008, 11:30 AM
Ужос какой.:cool: Милька, чего у тебя там сегодня??
?
у меня все отлично.
меня смерть племянника Домовушки выбила из себя.
вообще. третий день.
мне скоро запретят на форум ходить.
я наверно от отсутствия своих негативов вообще психическая стала.


как представлю такое..

nat123
11-13-2008, 12:32 PM
пришла после листьев, я в них кажеццо сдохну, я умру пад ними.аааааааааааааааааааааа

Рыпка
11-13-2008, 01:01 PM
У нас опять ожидаются увольнения конкретно на следующей неделе..
Ржу нервным смехом.
Кааааааааааааааааааак это все за..!!!!

Милька
11-13-2008, 01:11 PM
у тебя все будет супер гуд.
я уверена.

Мати
11-13-2008, 01:39 PM
У нас опять ожидаются увольнения конкретно на следующей неделе..
Ржу нервным смехом.
Кааааааааааааааааааак это все за..!!!!

нифига себе!
Рыбка, ты, тогсЬ, держись там, ладно?

Рыпка
11-13-2008, 01:53 PM
нифига себе!
Рыбка, ты, тогсЬ, держись там, ладно?

А как же. :10:

nat123
11-13-2008, 02:20 PM
Ты не думай об етом, чо будет, то будет. Сматри чево у меня. А потомушта я тяжело и нудна работаю на капитальзмь. У мине ручка болить и я суппорт, воть.

Рыпка
11-13-2008, 02:26 PM
Мышцу потянула, да?(((

nat123
11-13-2008, 02:27 PM
Неа, у меня косточка стала рости, прикинь....

Мати
11-13-2008, 02:28 PM
Ты не думай об етом, чо будет, то будет. Сматри чево у меня. А потомушта я тяжело и нудна работаю на капитальзмь. У мине ручка болить и я суппорт, воть.

Натусь, я тебя жалею, да

Рыпка
11-13-2008, 02:30 PM
Неа, у меня косточка стала рости, прикинь....

Сильно болит? :(

nat123
11-13-2008, 02:31 PM
Мене все жалеють. Я вообще стала красиццо на работу теперь (последнюю неделю чота с дуру). А вчерась там схлеснулась с деффками, на почви работы. Мой шеф сказала електрику - иди поцылуй иё, она в плохом настре, електрик раскинул руки..Я заорала - аааааааааа, вы все моей смерти хочите! а оне все меня утешали, да! вообще деффки, я как ни в Америге живу у нас полная ваще какая-то савецкая действительнасть. Электрики, сплетни, деффки, старики гундят, даааа

nat123
11-13-2008, 02:31 PM
Сильно болит? :(

она не то чта болит, она кака на шарнирах чёта стала болтаццо:leader:

Милька
11-13-2008, 02:50 PM
даже не смешно. кстати.

Vlаd
11-13-2008, 05:24 PM
она не то чта болит, она кака на шарнирах чёта стала болтаццо:leader:
Ну вот только хотел с Натальей парой фраз перекинуться, а её уже забанили.

Ты там пока в бане на ренген сходи. С этими шарнирами лучше не шутить.

Мати
11-14-2008, 03:31 PM
мяу

ChicaLatina
11-14-2008, 03:43 PM
Привет, Мати!:D

Майка с мужем будут жить в отеле в 25 милях от города.:rolleyes: Надеюсь, они всё-таки выберутся в центр.

Мати
11-14-2008, 04:20 PM
Привет, Мати!:D

Майка с мужем будут жить в отеле в 25 милях от города.:rolleyes: Надеюсь, они всё-таки выберутся в центр.
ну 25 миль это не на другом конце света.
муж в командировке? а Майская с ним путешествует?

Рыпка
11-14-2008, 04:22 PM
Привет девочки! А я наконц-то на Фауста :leader:

Мати
11-14-2008, 04:25 PM
Привет девочки! А я наконц-то на Фауста :leader:

а мне в Эрмитаже свидание назначили через две недели :)

Pepper
11-14-2008, 04:30 PM
а мне в Эрмитаже свидание назначили через две недели :)
интеллигентно-романтично :D

Kadet
11-14-2008, 04:32 PM
В Греческом зале?

ChicaLatina
11-14-2008, 04:35 PM
ну 25 миль это не на другом конце света.
муж в командировке? а Майская с ним путешествует?

Но и не близко, и неудобно. Но что-то придумаем.:D

Да, муж регулярно в Чикаго приезжает, а Майская первый раз.

Мати
11-14-2008, 04:37 PM
сначала было предложение посмотреть на мумию, но я отказалась :D
тогда мумию заменили голландцами и Веласкесом :rolleyes:

ChicaLatina
11-14-2008, 04:37 PM
Привет девочки! А я наконц-то на Фауста :leader:

А я трудиться!:leader:

Мати
11-14-2008, 04:38 PM
Но и не близко, и неудобно. Но что-то придумаем.:D

Да, муж регулярно в Чикаго приезжает, а Майская первый раз.

обидно было бы не увидется

Рыпка
11-15-2008, 08:43 PM
Вика, Ну что? Встретились или не получилось?

Привет всем кстати. Натка, ты где, давайте чай пить?

AshOgraM
11-15-2008, 08:56 PM
Вика, Ну что? Встретились или не получилось?

Привет всем кстати. Натка, ты где, давайте чай пить?
Наткин ещё в бане :(
Я тут одна кругами ходю, никто не появляется. Ты уже сходила на Фауста? (я не помню даты, сорри)

Мати
11-16-2008, 04:51 AM
Я тоже тут...временами, но поскольку вы не выходите, я тоже тихорюсь :)

Рыпка
11-16-2008, 08:55 AM
Я тут одна кругами ходю, никто не появляется. Ты уже сходила на Фауста? (я не помню даты, сорри)

Привет, Маргоша! Ага, я сходила на Фауста..Оставила ревью в Опере, копирую сюда тоже :10:

Начать с того, что продакшн ставил бесподобный Роберт Лепадж. Это его дебют в Метрополитан Опере. Но за его плечами постановки Шекспира в Лондонском Национальном театре, и КА в Серк Де Солей (Он главный постановщик и директор.)

Так вот - все хай-тек декорации, свет, на лазерно-техническом пределе в сочетании с великолепной хореографией и костюмами были настолько гениально хороши, что составляли шоу сами по себе. А временами начисто забивали саму оперу.

Довалю, что так как мызыка Берлиоза не является бравурно-драматической, а голоса Мефистофеля и Фауста - достаточно яркими -получилось что декорации лидируют и выигрывают.
Это правдa не относится к Маргарите (Сюзан Грахам) - ее изумительное интимное-романтическое мезо-сопрано заставляло зал замереть и все декорации меркли перед таким голосом..
Последняя сцена, где черные лошади уносят Фауста в ад и последующая сцена грешников горящих в аду - просто потрясающая!!

Я хочу еще раз послушать эту оперу - эх, жаль что все билеты до последнего давно раскуплены!

ChicaLatina
11-16-2008, 09:03 AM
Вика, Ну что? Встретились или не получилось?



Мы сегодня встречаемся.:)

Тебе бы, Рыпка, ревью в газеты и журналы писать, а не думать про крысис. Такие таланты пропадают!:cheer:

Рыпка
11-16-2008, 09:37 AM
Мы сегодня встречаемся.:)
Тебе бы, Рыпка, ревью в газеты и журналы писать, а не думать про крысис. Такие таланты пропадают!:чеер:
Приветище!:leader:

Ага, таланты мне еще пригодятся :lol:

AshOgraM
11-16-2008, 12:55 PM
Привет, девули! У нас такой кошмар! Ветер около 80 м/cek, дождь!

Всем кланяюсь и испаряюсь, т.к. если не сделаю пэйпер сегодня то будет мне "казнить, нельзя помиловать!" :D

П.С.Рыпкин, замечательный отчёт. Хочу на Фауста!.

Рыпка
11-16-2008, 01:00 PM
Ни пуха ни пера, Маргошкин!

Побежала я в парк, потом еще появлюсь

Мати
11-16-2008, 01:02 PM
уржалась: http://www.youtube.com/watch?v=1CLBANCVHTw&feature=related

ChicaLatina
11-16-2008, 06:51 PM
Докладываю - митинг состоялся и удался, несмотря на первые холода и подобие снега!:leader: Майский всё такая же хорошенькая и излучает позитифф, и они с мужем до сих пор могут претендовать на титул "Пара года".:angel: Теперь ещё и её можно добавить в клуб любителей Чикаги, ей тут всё показалось гораздо краше, чем она себе представляла. А я разжилась подарком - настоящей турецкой баклавой, которой к концу завтрашнего дня уже не будет.:leader:

Вам всем приветы, Майский тут зарегился, обещал объявиться по возвращении к турецким берегам.:34:

AshOgraM
11-16-2008, 07:18 PM
Докладываю...Вам всем приветы, Майский тут зарегился, обещал объявиться по возвращении к турецким берегам.:34:
Абалдеть! Нашего "полку" прибудет!:leader:

Хочу баклавы... Мне одиноко и по-студенчески печально наедине с моими эсайментами...:(

Dova
11-16-2008, 09:03 PM
Девочки, привет.
Рыпка! выхади
я ходила на ["The Seagull"] (да, это самое, по Чехову :D )
расскажу ...

Рыпка
11-17-2008, 12:45 AM
Девочки, привет.
Рыпка! выхади
я ходила на ["The Seagull"] (да, это самое, по Чехову :Д )
расскажу ...
Я вообще НИКОГДА не видела Чайку.
Рассказывай!:leader:

Рыпка
11-17-2008, 12:53 AM
Докладываю - митинг состоялся и удался, несмотря на первые холода и подобие снега!:леадер: Майский всё такая же хорошенькая и излучает позитифф, и они с мужем до сих пор могут претендовать на титул "Пара года".:ангел: Теперь ещё и её можно добавить в клуб любителей Чикаги, ей тут всё показалось гораздо краше, чем она себе представляла. А я разжилась подарком - настоящей турецкой баклавой, которой к концу завтрашнего дня уже не будет.:леадер:

Вам всем приветы, Майский тут зарегился, обещал объявиться по возвращении к турецким берегам.:34:

Как отлично!
А что такое баклава? Я знаю приблизительно что это что-то сладкое с орешками

Рыпка
11-17-2008, 01:26 AM
Не спится..
А вот в старом Трактире всегда были люди на другой стороне шара..Они уже работали в это время)))

Akela
11-17-2008, 06:45 AM
Как отлично!
А что такое баклава? Я знаю приблизительно что это что-то сладкое с орешками


http://www.gulluoglulondon.co.uk/pictures/01_baklava.jpg

nat123
11-17-2008, 06:51 AM
Ну раз все идут...Короче, у меня большое личное разочарование, я выключила Ландау после 20 минут, гафно, а не фильм, гафно

Pepper
11-17-2008, 08:54 AM
Как отлично!
А что такое баклава? Я знаю приблизительно что это что-то сладкое с орешками
вообще то ПАХЛАВА

Dova
11-17-2008, 10:00 AM
Не спится..
А вот в старом Трактире всегда были люди на другой стороне шара..Они уже работали в это время)))
Рыпка, будь спокойна )
все эти изменения ...обойдут тебя стороной ))

потом расскажу, вчера было настроение
а сейчас ...лень )

YUM
11-17-2008, 10:04 AM
Ну раз все идут...Короче, у меня большое личное разочарование, я выключила Ландау после 20 минут, гафно, а не фильм, гафнохорошо, что ты обсуждение после него не смотрела...
Вот уж где... скозь массу скверны, пробивались здравые ростки. Но их тут же топили в дерьме! Не выдержал, выключил нах...:(

YUM
11-17-2008, 10:09 AM
уржалась: http://www.youtube.com/watch?v=1CLBANCVHTw&feature=relatedМати, а ты сам фильмец-то видела? ;) Шнур в нем еще не самое "оно":evillaugh

nat123
11-17-2008, 10:36 AM
хорошо, что ты обсуждение после него не смотрела...
Вот уж где... скозь массу скверны, пробивались здравые ростки. Но их тут же топили в дерьме! Не выдержал, выключил нах...:(

Неа, не смотрела, но сделать из Ландау бленова невростеника лёгкова...не магла терпеть

Рыпка
11-17-2008, 11:43 AM
Мати, а ты сам фильмец-то видела? ;) Шнур в нем еще не самое "оно":евиллаугх

Я видела :D

Привет всем

Рыпка
11-17-2008, 11:47 AM
хорошо, что ты обсуждение после него не смотрела...
Вот уж где... скозь массу скверны, пробивались здравые ростки. Но их тут же топили в дерьме! Не выдержал, выключил нах...:(

Расскажи пожалуйста хоть чуть-чуть?

Рыпка
11-17-2008, 02:21 PM
Ну где вы все :(

nat123
11-17-2008, 02:24 PM
я листья жгу - конца и краю не видно - 14 тележек спалила! О!

Рыпка
11-17-2008, 02:37 PM
У тебя там лес что ли на бэкярде?

Мати
11-17-2008, 04:12 PM
Не спится..
А вот в старом Трактире всегда были люди на другой стороне шара..Они уже работали в это время)))

да, я не образец для подражания, в половине десятого утра, когда ты писала эти слова я еще дрыхла сном младенца....на другой стороне шара

Всем привет!
Чика, я очень рада, что вам с Майской удалось встретиться!!!

я бы тоже низачто не догадалась, что баклава это пахлава :)))

Дов, где рассказ о спектакле?

Юм, нет, я не смотрела фильм. Я даже не знала, что это фильм, просто попался ролик и совпал с настроением...мдя..

И что там с Ландау? пАчиму все заскучали?

пою дурным голосом (другим не умею): листья жгут, листья жгут, как какой-то там салют в сентяюре листья жгут, листья жгут....

А у нас сегодня был первый день зимы, снег и минус :)

А я наконец-то добралась до чтения. наповестке дня: Любовь живет три года

Pepper
11-17-2008, 04:32 PM
листья жгут, листья жгут, как какой-то там салют в сентябре листья жгут, листья жгут....

прощальный ;)

AshOgraM
11-17-2008, 07:48 PM
Привет Рыпкин, как там осень в Нью Йорке?
Что решила по поводу поездки в Kанаду?:rolleyes:


я листья жгу - конца и краю не видно - 14 тележек спалила! О!
Натка, прекращай экологию портить :) Лучше свали их на компост.;)

Рыпка
11-17-2008, 09:32 PM
Привет Рыпкин, как там осень в Нью Йорке?
Что решила по поводу поездки в Канаду?:роллеыес:
)
Вообще не заметила осени - ужас какой-то.
в Канаду уже все давно решено - поедем катьаться на замерзшем канале!:leader:

omele
11-17-2008, 10:11 PM
Неа, не смотрела, но сделать из Ландау бленова невростеника лёгкова...не магла терпеть
нет ,ну меня просто возмутил этот фильм
в нем даже непонятно почему этому согнутому человеку такие бабы дают .
ну ладно ,решили об исподнем только
но покажите ,хоть KTO его носил ...блин :mad:

Рыпка
11-17-2008, 10:19 PM
нет ,ну меня просто возмутил этот фильм
в нем даже непонятно почему этому согнутому человеку такие бабы дают .
ну ладно ,решили об исподнем только
но покажите ,хоть KTO его носил ...блин :mad:
Nu rasskazite hot' chtgo tam bylo?

Dova
11-17-2008, 10:42 PM
Давай про Чайку расскажу)
Я тоже не видела эту постановку , только читала , еще- "шутку" Акунина на эту тему, и видела экранизацию Тереховой.

Этот спектакль привезла труппа [Royal Court Theater].
Испонительница главной роли - [Kristin Scott Thomas] получила [Olivier Award] за эту роль. И не зря. Гораздо более правильное , на мой взгляд, понимание характера. В отличии, например, от той же Тереховой, которая играла трагично...самовлюбленно...и еще более трагично ..и "играла" даже там, где Аркадина уже - женщина, мать, а не "актриса".
Вот как раз Кристин удалось уловить все ньюансы и не переиграть.
Тригорин не был так хорош.
Но общее впечетление от постановки - 4,5 из 5 возможных.)

Интересна реакция американской публики.
У Чехова - это комедия. И часть зрителей видимо шла на "костюмированное представление из русской жизни". Поэтому все (все!) первые фразы воспринимались дружным смехом- "комедия же "))
"...бывает жаль, что у меня мать известная актриса, и,
кажется, будь это обыкновенная женщина, то я был бы счастливее"/ дружный смех. понято буквально -" как можно не хотеть иметь мать - известную актрису !"/.

Но все быстро ...пришло в норму. Зал нашел взаимопонимание с актерами и пьесой )) и в конце были овации.

на этом - все. и так много написала .:D
http://www.celebritywonder.com/thumb/Kristin_Scott_Thomas/KristinScott_Wargo_16098034.jpg

Рыпка
11-18-2008, 04:45 AM
Интересна реакция американской публики.
У Чехова - это комедия. И часть зрителей видимо шла на "костюмированное представление из русской жизни". Поэтому все (все!) первые фразы воспринимались дружным смехом- "комедия же "))
"...бывает жаль, что у меня мать известная актриса, и,
кажется, будь это обыкновенная женщина, то я был бы счастливее"/ дружный смех. понято буквально -" как можно не хотеть иметь мать - изве
на этом - все.

Действительно интересно.
Ты знаешь, на Евгении Онегине (опере) тоже смеялись. Хотя это не комедия))

Oсoбенно запомнилось это во время разговора с няней:
"Да как же ты венчалась, няня?
Так видно бог велел. Мой Ваня
Моложе был меня, мой свет.
А было мне 12 лет. ---Вот в этом месте дружный смех:)
Мне с плачем косу расплели
да с пеньем в церковь повели

Мати
11-18-2008, 06:21 AM
Здраствуйте! :)

Рыпка
11-18-2008, 07:46 AM
Привет Мати!
А я заболела.. Сижу дома, пью чай

AshOgraM
11-18-2008, 12:30 PM
Привет Мати!
А я заболела.. Сижу дома, пью чай
С чем пьёшь чай? Где-то читала что мелкие веточки малинового кустарника очень хорошо помогают при температуре.


Интересна реакция американской публики.
фразы воспринимались дружным смехом- "комедия же "))

Я не знаю как в Америке, но вот в Канаде нахожу что они смеются тАм где наш человек не нашёл бы ничего смешного, и находят смешное в чём-то что для нас тАк себе, полушутка...Вообще эта тема разного понимания что такое юмор довольно больная для меня. Я тут вообще разучилась шутить и превратиласьв скучную и пресную клуху...т.к. они моих шуток вообще не понимают, а я считаю их юмор несмешным, чтоб не сказать больше.

Мати
11-18-2008, 01:25 PM
Рыбка, грушу с медом надо для укрепления иммунитета, помнишь рецепт: из груши вырезается сердцевина, туда мед кладется, а потом груша греется на водяной бене 20 минут или в микроволновке не знаю сколько минут, но пока мед не растопится и не проникнет в грушу. есть сразу. вкусно и полезно.

А еще можно теплым пивом лечиться, но это гадость страшная.

Марго, привет!

Рыпка
11-18-2008, 02:36 PM
Меня уволили.. Я плачу
Мне ребенка жалко

Dova
11-18-2008, 02:37 PM
Рыбка ...
поплачь
но не сильно
/вообщем, маты убрала, но я их сказала :evillaugh /

Мати
11-18-2008, 02:38 PM
Menjaа уволили.. Я палцу

пипец!!!

Pepper
11-18-2008, 02:40 PM
Меня уволили.. Я плачу
Мне ребенка жалко
жестко..... :(

Рыпка
11-18-2008, 02:41 PM
Я давно не плакала,, Я рydAJU

Kadet
11-18-2008, 02:42 PM
Они че там,нюх потеряли?

Pepper
11-18-2008, 02:42 PM
Ja davno ne plakala,, Ja rtdahy
Рып, не расстраивайся, сейчас не великая депрессия, работу всё-таки можно найти

Dova
11-18-2008, 02:43 PM
Рыпа
ты до истерики ...только не надо
я не знаю...
может выпить что-то
У вас оч много уволили ? да ? сити ?

Мати
11-18-2008, 02:44 PM
Рыбка, расклеиваться некогда, надо думать, что можно предпринять.

Akela
11-18-2008, 02:49 PM
Я давно не плакала,, Я рыдАЮ
Почисть свою личку. Она переполнена и мое послание не проходит.

nat123
11-18-2008, 02:52 PM
нет ,ну меня просто возмутил этот фильм
в нем даже непонятно почему этому согнутому человеку такие бабы дают .
ну ладно ,решили об исподнем только
но покажите ,хоть КТО его носил ...блин :мад:

Да вообще, просто спортили, такую гиниальную плять спортили! да вообще, я чуть в телек чем-нить не кинула!

Рыпка
11-18-2008, 02:56 PM
Почисть свою личку. Она переполнена и мое послание не проходит.
ja poprobovala

Akela
11-18-2008, 02:57 PM
ja poprobovala
1. Рыпка has exceeded their stored private messages quota and can not accept further messages until they clear some space.

nat123
11-18-2008, 02:57 PM
Меня уволили.. Я плачу
Мне ребенка жалко

Ох, жешь блин...я с конца всё читаю как всигда. Сматри на меня, тока внимательна сматри...ето всё фикня. скоко тебя не увольняли? вот именно, а людей за ето время 5 раз увольняли! Второе - ето тоже фикня, рибёнок туд ни при чем. Нада быть морально готовой к разному в жизни....Рыпка, я понимаю, но у меня в жизни - то деньги, то не деньги, то ещё чёнить заврнёццо...вот видишь в чем дело, ето вообще не показател счастия. я знаю - слова утешения ето фикня счас...Но ёпрснг! да уволили, да вот так вот, ну и што? кто помер? каму ногу отрезали? от каво муж ушел к 18-и летней? аааааааааааааа, вод именна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мати
11-18-2008, 02:57 PM
Рыбка, выходи, а?

Рыпка
11-18-2008, 03:01 PM
Я тут - в соплях и слезах

Akela
11-18-2008, 03:06 PM
Я тут - в соплях и слезах
Рыпка, вытри сопли и пойди в свои личные сообщения. [Delete] хотя бы несколько messages..
А то я бьюсь с тобой, как рыба об лёд. *подумал* Да, как рыба об лёд.

nat123
11-18-2008, 03:08 PM
Я тут - в соплях и слезах

Это нормально явление...это даже хорошо - эмоции счас выйдут и будешь думать, что делать

nat123
11-18-2008, 03:20 PM
Я тебе звоню и на сотовый и на домашний...ты хдеееееееееее?

Рыпка
11-18-2008, 03:24 PM
Я тебе звоню и на сотовый и на домашний...ты хдеееееееееее?
Я дома -niкто не звонит

Мати
11-18-2008, 03:27 PM
Я дома -niкто не звонит

Рыбка, сколько тебе еще на работу ходить? с какого дня увольнение?

easy
11-18-2008, 03:30 PM
Порыдать столько сколько захочется.
Позвонить всем кому считаешь нужным. Потерпят, если что.
Пойти в гости, позвать кого-нибудь к себе.
Выпить в пределах разумного.
С завтрашнего дня разослать резюме столько сколько успеешь. Может по всей стране.
Как сказали в одной нелюбимой всеми теме, квалифицированный работник не может надолго остаться без работы. (надолго - понятие условное, разумеется).

И не нужно больше бояться, что тебя уволят.

И завтра не надо рано вставать.

Akela
11-18-2008, 04:06 PM
Рыпка, вытри сопли и пойди в свои личные сообщения. [Delete] хотя бы несколько messages..
А то я бьюсь с тобой, как рыба об лёд. *подумал* Да, как рыба об лёд.
Рыпка, еще раз....

ChicaLatina
11-18-2008, 05:07 PM
Ох, жешь блин...я с конца всё читаю как всигда. Сматри на меня, тока внимательна сматри...ето всё фикня. скоко тебя не увольняли? вот именно, а людей за ето время 5 раз увольняли! Второе - ето тоже фикня, рибёнок туд ни при чем. Нада быть морально готовой к разному в жизни....Рыпка, я понимаю, но у меня в жизни - то деньги, то не деньги, то ещё чёнить заврнёццо...вот видишь в чем дело, ето вообще не показател счастия. я знаю - слова утешения ето фикня счас...Но ёпрснг! да уволили, да вот так вот, ну и што? кто помер? каму ногу отрезали? от каво муж ушел к 18-и летней? аааааааааааааа, вод именна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полностью согласна с Наташей. А ещё вспомни, сколько стресов и негативных эмоций у тебя было связано с этой работой, а всё бросить и уйти нафиг духу не хватало:ребёнок, родители, обязательства и т.п. Иногда из экстремальных ситуаций может выйти что-то толковое.

Vlаd
11-18-2008, 05:10 PM
пипец!!!
И ничего не пипец.
Прорвется. Первый день можно расслабиться и порыдать, завтра нужно собираться с мыслями. Обновить резюме и вперед.

Рыпка, у тебя личка переполнена.
Если хочешь, то можешь выслать мне резюме, я своим агентам зашлю со своими рекомендациями.

Pepper
11-18-2008, 05:38 PM
Все что ни делается - делается к лучшему.
То, что нас не убьёт - сделает сильнее

Милька
11-18-2008, 06:01 PM
Меня уволили.. Я плачу
Мне ребенка жалко
вау
((
пи"ец.
я была уверена что все будет хорошо((

Манюня
11-18-2008, 06:43 PM
от каво муж ушел к 18-и летней? кстате о муже

Рыпка, ты замужем?

Милька
11-18-2008, 06:53 PM
а к чему ты спросила?

AshOgraM
11-18-2008, 06:53 PM
Рыпкин, я конечно в шоке, НО...во первых, я подозреваю ты не одна уволена? Т.е. люди-то как-то пробиваются? Находят другую работу? Если тебе не легче от этого, то вот другой аргумент - хорошо время от времени менять работу. Третье, ребёнок у тебя не маленький, так что ничего ужасного не происходит, и с голоду и под забором ты в этой стране не умрёшь. И ещё - у страха глаза велики, начни что-то делать и всё пойдёт как надо, может не сразу, но обязательно пойдёт...я знаю, я пробовала.:34:

Манюня
11-18-2008, 06:55 PM
а к чему ты спросила?
если есть работающий муж, я б так не растраивалсо на её месте

Милька
11-18-2008, 06:56 PM
если есть работающий муж, я б так не растраивалсо на её месте
а если она основной добытчик мамонтов в семью?

Манюня
11-18-2008, 06:58 PM
а если она основной добытчик мамонтов в семью? я патаму и спрасил, патаму что низнаю

а анемплоймент разве не положен?

Рыпка
11-18-2008, 07:30 PM
кстате о муже

Рыпка, ты замужем?

давно развелась. Хорошие отношения.
я никогда ничего не требовала

Манюня
11-18-2008, 07:32 PM
Хорошие отношения.
я никогда ничего не требовала ну зачем требовать

раз хорошые отношения, можно просто попросить

если что надо

правда?

Манюня
11-18-2008, 07:32 PM
я даже думаю

что когда он узнает про ситуацию

и просить ничего не надо будет

сам сообразит

Милька
11-18-2008, 07:33 PM
у меня нет слов.
я желаю тебе, Рыбка, быстро найти работу, лучше и душевней и по деньгам более удачную.

Рыпка
11-18-2008, 07:35 PM
я патаму и спрасил, патаму что низнаю

а анемплоймент разве не положен?
Положен. Медицинская страховка - нет.
Я поэтому так сильно рассстраиваюсь

Рыпка
11-18-2008, 07:36 PM
ну зачем требовать

раз хорошые отношения, можно просто попросить

если что надо

правда?

Наверное.
Никогда ничего не просила

Манюня
11-18-2008, 07:41 PM
Положен. Медицинская страховка - нет.
Я поэтому так сильно рассстраиваюсь там должны че то от штата давать

если мать с ребенком, и не работает

разве нет?

это на крайний случай, конечно, я думаю ты скора работу найдёшь

тока ниплачь пожалусто

Рыпка
11-18-2008, 07:46 PM
там должны че то от штата давать

если мать с ребенком, и не работает

разве нет?

это на крайний случай, конечно, я думаю ты скора работу найдёшь

тока ниплачь пожалусто

Я не знаю просто.
Спасибо

Dova
11-18-2008, 07:46 PM
Рыпка
в пакете на уволнение есть какой-то мед план.
[COBRA]? но он дорогой, по-моему.
Для детей , posmotri, mozhet podojdet [CHaild Health Plan Plus (http://www.nyhealth.gov/nysdoh/chplus/who_is_eligible.htm)]
Этот - из более дешевых мед планов Atlantis (http://www.atlantishp.com/)

Рыпка
11-18-2008, 07:49 PM
Рыпка
в пакете на уволнение есть какой-то мед план.
[COBRA]? но он дорогой, по-моему.
Для детей , посмотри, может подойдет [Чаилд Хеалтх План Плус (http://www.nyhealth.gov/nysdoh/chplus/who_is_eligible.htm)]

Да, есть .. Очень дорогой.
Я сейчас думаю - стоит брать?
Хотя я конечно возьму, не могу рисковать здоровьем ребенка

Dova
11-18-2008, 07:54 PM
Посмотри сначала Хеалтх Плус для детей.
Его много рекламирую и , по-моему, многие пользуются

Рыпка
11-18-2008, 07:56 PM
Посмотри сначала Хеалтх Плус для детей.
Его много рекламирую и , по-моему, многие пользуются
Спасибо! Я знаю, да..

easy
11-18-2008, 07:57 PM
Отец к себе в страховку впишет?

Рыпка
11-18-2008, 07:59 PM
Посмотри сначала Хеалтх Плус для детей.
Его много рекламирую и , по-моему, многие пользуются
Спасибо! Я знаю, да
Ребенку это не пригодится, к сожалению

Рыпка
11-18-2008, 08:01 PM
Отец к себе в страховку впишет?

Умоляла - впиши! чуть не на коленях два года. Не вписал - а вписать можно раз в год, в октябре

Манюня
11-18-2008, 08:03 PM
Не вписал фига се, я б обиделась

а ты говоришь хорошые отношения

Рыпка
11-18-2008, 08:08 PM
фига се, я б обиделась

а ты говоришь хорошые отношения
думаешь я не обиделась.
А хорошие отношения - да, ребенку важно

Манюня
11-18-2008, 08:10 PM
а он сказал почему?

Рыпка
11-18-2008, 08:15 PM
а он сказал почему?
Конечно. Жаловался
Ну я как бы сильная..

Рыпка
11-18-2008, 08:34 PM
Очень сильная

easy
11-18-2008, 08:40 PM
Да к тому же вы и не заболеете никто.

Kadet
11-18-2008, 11:53 PM
Очень сильная
Уже лучше!!!

Lakomka
11-19-2008, 10:46 AM
Да, есть .. Очень дорогой.
Я сейчас думаю - стоит брать?
Хотя я конечно возьму, не могу рисковать здоровьем ребенка
возьми на госпиталя и [er], потому как никогда не знаем что с нами будет... а визит к доктору с простудой может быть дешевле чем [cobra]... узнай на страховку от штата на ребенка

кстати,а папа не может взять ребенка на свою страховку? :)

Рыпка
11-19-2008, 11:03 AM
возьми на госпиталя и [er], потому как никогда не знаем что с нами будет... а визит к доктору с простудой может быть дешевле чем [cobra]... узнай на страховку от штата на ребенка

кстати,а папа не может взять ребенка на свою страховку? :)

Ага, спасибо - я посмотрю и посчитаю все когда в себя приду.

Папа может только на следующий год - у них в октябре набор бенефитов заканчивается. Папа кстати тоже в финансовой индустрии работает.. Хоть бы у него все нормально было

Lakomka
11-19-2008, 11:12 AM
Ага, спасибо - я посмотрю и посчитаю все когда в себя приду.

Папа может только на следующий год - у них в октябре набор бенефитов заканчивается. Папа кстати тоже в финансовой индустрии работает.. Хоть бы у него все нормально было
нефига, это подпадает под [change in status] , ребенок страховку потерял :34:

Рыпка
11-19-2008, 11:13 AM
нефига, это подпадает под [change in status] , ребенок страховку потерял :34:

серьезно?? Вот спасибо, не знала

Lakomka
11-19-2008, 11:18 AM
серьезно?? Вот спасибо, не знала
конечно, при изменение статуса, положено.. если у вас нормальные отношения, то он и вас может поставить как [domestic parnter]

Мати
11-19-2008, 12:16 PM
ЗдрастИ

Рыпка
11-19-2008, 01:05 PM
Привет, Мати

Рыпка
11-19-2008, 01:08 PM
конечно, при изменение статуса, положено.. если у вас нормальные отношения, то он и вас может поставить как [domestic parnter]
Я не знала что потеря страховки считается изменением статуса. думала - только женитьба и рождение ребенка..
Доместик партнерс - не получится. )))
Но мне сейчас главное чтобы ребенок был в порядке

Lakomka
11-19-2008, 01:27 PM
Я не знала что потеря страховки считается изменением статуса. думала - только женитьба и рождение ребенка..
Доместик партнерс - не получится. )))
Но мне сейчас главное чтобы ребенок был в порядке
я специально вычитывала... когда страховку выбирала..именно при потере страховки/работы

Мати
11-19-2008, 01:28 PM
Рыбка, как твоя простуда?

Рыпка
11-19-2008, 01:28 PM
я специально вычитывала... когда страховку выбирала..именно при потере страховки/работы
Супер!
Спасибо еще раз

Рыпка
11-19-2008, 01:30 PM
Рыбка, как твоя простуда?

На месте. Ничего, пройдет)))

Мати
11-19-2008, 01:32 PM
На месте. Ничего, пройдет)))

хорошо, что улыбаешься! и уже, смотрю, прокручиваешь разные варианты...

Рыпка
11-19-2008, 01:38 PM
хорошо, что улыбаешься! и уже, смотрю, прокручиваешь разные варианты...

Ну а как же. Надо просто к мысли .а истерики у меня бывают рееедко. Я вчера наистерилась надолго:)

Мати
11-19-2008, 01:57 PM
Ну истерика, она - не самое страшное. пришла-ушла.
с какого дня ты уже не работаешь?

Рыпка
11-19-2008, 01:59 PM
Ну истерика, она - не самое страшное. пришла-ушла.
с какого дня ты уже не работаешь?
с сегодняшнего

Мати
11-19-2008, 02:05 PM
быстро...
мысли есть по поводу нового места?

Рыпка
11-19-2008, 02:07 PM
быстро...
мысли есть по поводу нового места?

Нет.

Feropont
11-19-2008, 02:21 PM
Рыпка
в пакете на уволнение есть какой-то мед план.
[COBRA]? но он дорогой, по-моему.
Для детей , posmotri, mozhet podojdet [CHaild Health Plan Plus (http://www.nyhealth.gov/nysdoh/chplus/who_is_eligible.htm)]
Этот - из более дешевых мед планов Atlantis (http://www.atlantishp.com/)
Он очень дорогой.
Блин, у меня нет словей.
Ты, того, Рыба держись.

Feropont
11-19-2008, 02:25 PM
Умоляла - впиши! чуть не на коленях два года. Не вписал - а вписать можно раз в год, в октябре

Подавай на чаилд суппорт. Он обязан предоставить страховку.
Ему МАЛО не покажеться.
Ну да я же тебе рассказывал, если помнишь.

Рыпка
11-19-2008, 02:31 PM
Подавай на чаилд суппорт. Он обязан предоставить страховку.
Ему МАЛО не покажеться.
Ну да я же тебе рассказывал, если помнишь.

Да я помню)))

Feropont
11-19-2008, 02:36 PM
Да я помню)))
Ну вот.
Подай на чаилд суппорт.
Они быстро рассматривают эти дела.
Мало того что с него в пользу ребёнка тыщёнку будут взимать, так обяжут мед. страховку обеспечить.
Если не может сейчас вписать в свою на работе, то заставят купить.

Рыпка
11-19-2008, 02:41 PM
Ну вот.
Подай на чаилд суппорт.
Они быстро рассматривают эти дела.
Мало того что с него в пользу ребёнка тыщёнку будут взимать, так обяжут мед. страховку обеспечить.
Если не может сейчас вписать в свою на работе, то заставят купить.
Да он и так платит, без подачи
За страховку только пожалел платить, как я не просила

Feropont
11-19-2008, 02:52 PM
Да он и так платит, без подачи
За страховку только пожалел платить, как я не просила

Да?
Он просто не в курсах как чаилд суппорт шкуру снимает.
Я плачу больше $1000 ежемесячно плюс страховка.

Рыпка
11-19-2008, 02:54 PM
Да?
Он просто не в курсах как чаилд суппорт шкуру снимает.
Я плачу больше $1000 ежемесячно плюс страховка.

Я думаю он очень в курсах

Да, действительно надо в конце концов подать

Feropont
11-19-2008, 03:00 PM
Я думаю он очень в курсах

Да, действительно надо в конце концов подать

Подала бы раньше,сейчас бы у тебя голова не болела из за страховки на ребёнка.

Рыпка
11-19-2008, 03:01 PM
Подала бы раньше,сейчас бы у тебя голова не болела из за страховки на ребёнка.

Это да

Feropont
11-19-2008, 03:06 PM
Это да
...:love3:

Sixteen
11-19-2008, 03:06 PM
Меня уволили.. Я плачу
Мне ребенка жалко

я думаю што тебя все таки не уволили а сократили, а это гораздо лутше.
блин, фига себе, отвернешься на секунду и такой трындец.
когда меня когда-то сократили из компании где я четыре года отпахал,
я ужасно был расстроен. но все таки не так как если бы я был уволен ваще нафиг. не расстраивайся, со страховкой все решится как нибудь, и работа новая скоро найдется, патаму што спецов твоего уровня ваще не так уж много. я думаю ты через месяц уже будешь вовсю пахать
на каком-то новом месте и расстраиваться что неудалось нифига отдохнуть.
а по поводу изменения статуса это надо на работе у экса с HR патрендеть. если с ними правильно патрендеть то они че угодно сделают.
и себе тоже кобру продли. а то будет потом гэп, а гэп это плохо. по крайней мере дентал уж точно заделай через кобру, он просто ничего не стоит.

ты уже сачинила крутое прикрутое резюме?

Рыпка
11-19-2008, 03:13 PM
я думаю што тебя все таки не уволили а сократили, а это гораздо лутше.
блин, фига себе, отвернешься на секунду и такой трындец.
когда меня когда-то сократили из компании где я четыре года отпахал,
я ужасно был расстроен. но все таки не так как если бы я был уволен ваще нафиг. не расстраивайся, со страховкой все решится как нибудь, и работа новая скоро найдется, патаму што спецов твоего уровня ваще не так уж много. я думаю ты через месяц уже будешь вовсю пахать
на каком-то новом месте и расстраиваться что неудалось нифига отдохнуть.
а по поводу изменения статуса это надо на работе у экса с ХР патрендеть. если с ними правильно патрендеть то они че угодно сделают.
и себе тоже кобру продли. а то будет потом гэп, а гэп это плохо. по крайней мере дентал уж точно заделай через кобру, он просто ничего не стоит.
ты уже сачинила крутое прикрутое резюме?

Да, конечно сократили, не уволили. Даже сама не понимаю почему я так расстроена и почему такой шок - это вполне было ожидаемо. Как я там вообще умудрилась столько лет проработать, уму не постижимо

Нет, еще не сочиняла. Сразу же как только приду в себя

Feropont
11-19-2008, 03:16 PM
Да, конечно сократили, не уволили. Даже сама не понимаю почему я так расстроена и почему такой шок - это вполне было ожидаемо. Как я там вообще умудрилась столько лет проработать, уму не постижимо

Нет, еще не сочиняла. Сразу же как только приду в себя

Я четыре раза работу терял.
Два раза как инженер, и два раза как програмист.
Выжил.
А я ведь постарше буду.

Рыпка
11-19-2008, 03:24 PM
Я четыре раза работу терял.
Два раза как инженер, и два раза как програмист.
Выжил.
А я ведь постарше буду.

Феропоша,

Да, я понимаю что жизнь продолжается и что из любой ситуации есть выход и вообще.

Тока мне все равно херово сейчас, я в шоке. Но это обязательно пройдет.
Я себе даю максимум 3 дня на сопли и слезы

nat123
11-19-2008, 03:28 PM
Рыпка? ты чез полчаса ответишь на тилифон? ёрштвою меть! а?

Рыпка
11-19-2008, 03:29 PM
Рыпка? ты чез полчаса ответишь на тилифон? ёрштвою меть! а?
Ага. На домашний

nat123
11-19-2008, 03:32 PM
Ага, значить

Рыпка
11-19-2008, 03:34 PM
Ага, значить
Da!:)

Мати
11-19-2008, 04:07 PM
посмотрела сейчас Завтрак у Тиффани

Dova
11-19-2008, 04:14 PM
Понраволось ? :D

Sixteen
11-19-2008, 04:18 PM
Да, конечно сократили, не уволили. Даже сама не понимаю почему я так расстроена и почему такой шок - это вполне было ожидаемо. Как я там вообще умудрилась столько лет проработать, уму не постижимо

Нет, еще не сочиняла. Сразу же как только приду в себя

именно потому что много лет проработала. это просто очень очень обидно.
любое сокращение/увольнение это жутко обидно, окромя всех остальных вопросов. как грит феропонт, дело привычки тож. паскоку у меня было тока одно сокращение я еще не очень наверное привык. но в первый раз оно ваще ужосна.

nat123
11-19-2008, 06:01 PM
Туд Кот ещё вот в чем дело, када ты один, ето одна история, када у тебя дети и родители на руках, ето другое

Рыпка
11-19-2008, 06:08 PM
да..
Но ничего. Как-нибудь

Akela
11-19-2008, 06:15 PM
да..
Но ничего. Как-нибудь
Рыпка, пойди (опять) в свои личные сообщения и сотри штук 100. Старых. Отправленных.

А то Минерал не может тебе написать. И я не могу. И никто не может..:(

Рыпка
11-19-2008, 06:38 PM
Стерла

Рыпка
11-19-2008, 08:26 PM
Как хорошо, что билеты на оперу я купила на весь сезон))))

Dova
11-19-2008, 08:56 PM
Знаешь, Рыпка, я тоже об этом почему-то думала
когда такое-всякое - кажется, надо и жить по-другому, и отказаться от всего
а этоt отказ, вообщем-то, не спасет
Так что- хорошо, что ты купила эти билеты )

Манюня
11-19-2008, 08:58 PM
опера это как бы жизненная необходимость

я считаю

я скорее от света в доме откажусь, чем от оперы

если б надо было выбирать

Рыпка
11-19-2008, 09:03 PM
Знаешь, Рыпка, я тоже об этом почему-то думала
когда такое-всякое - кажется, надо и жить по-другому, и отказаться от всего
а этот отказ, вообщем-то, не спасет
Так что- хорошо, что ты купила эти билеты )

Да. Еще хорошо что Парк рядом и билеты в музей бесплатные

Рыпка
11-19-2008, 09:05 PM
опера это как бы жизненная необходимость

я считаю

я скорее от света в доме откажусь, чем от оперы

если б надо было выбирать

Ну может не жизненая необходимость - но я даже в "голодные студенческие годы" себе в этом не отказывала

omele
11-19-2008, 09:11 PM
опера это как бы жизненная необходимость

я считаю

я скорее от света в доме откажусь, чем от оперы

если б надо было выбирать
[:grum::grum::grum:]

Lakomka
11-19-2008, 09:14 PM
[:grum::grum::grum:]
блииин, Омеля, сначал ты... теперь Монашка... [:cry:]

Рыпка
11-19-2008, 09:16 PM
вы о чем?

Lakomka
11-19-2008, 09:17 PM
вы о чем?
о работе... они на работе не могут выходить на форум :(

Манюня
11-19-2008, 09:18 PM
шо за работы такие, я не понимаю

omele
11-19-2008, 09:28 PM
о работе... они на работе не могут выходить на форум :(
ужас ...у нас одна идиотка сидела по 5 часов в день на инете .
боссы посчитали ,сколько каждый проводит
пару человек тоже отличились ,озверели и вырубили все нафиг

один час работает в ланч

omele
11-19-2008, 09:30 PM
блииин, Омеля, сначал ты... теперь Монашка... [:cry:]
во мы попали с Монашей
сейчас ,она освоится и будет выходить )

omele
11-19-2008, 09:31 PM
шо за работы такие, я не понимаю
иди в оперу ...

Akela
11-19-2008, 09:45 PM
ужас ...у нас одна идиотка сидела по 5 часов в день на инете .
боссы посчитали ,сколько каждый проводит
пару человек тоже отличились ,озверели и вырубили все нафиг

один час работает в ланч
Сегодня в 8 утра пришел к себе в офис. А интернет не работает.. (Каблевижин иногда заклинивает).
Так вот я минут 10 думал, чинить или не чинить? Из-за одной идиотки, которая весь день сидит на интернете..:(
Но пожалев остальных починил...

Завидую твоим боссам. :34:

omele
11-19-2008, 09:52 PM
Сегодня в 8 утра пришел к себе в офис. А интернет не работает.. (Каблевижин иногда заклинивает).
Так вот я минут 10 думал, чинить или не чинить? Из-за одной идиотки, которая весь день сидит на интернете..:(
Но пожалев остальных починил...

Завидую твоим боссам. :34:
не ,ну надо ж меру знать
тем более она новенькая и сидит бок о бок с подружкой боса :mad:

Akela
11-19-2008, 09:53 PM
не ,ну надо ж меру знать
тем более она новенькая и сидит бок о бок с подружкой боса :мад:
Дай ей ссылку на форум. Прямо в тему "Базарная баба/дура".

omele
11-19-2008, 09:56 PM
Дай ей ссылку на форум. Прямо в тему "Базарная баба/дура".
молоденькая совсем --ленивый тупсик :rtyu:

Akela
11-19-2008, 09:57 PM
молоденькая совсем --ленивый тупсик :ртю:
Береги ее.
Если ее уволят, тебе прибавится работы. ;)

omele
11-19-2008, 10:04 PM
Береги ее.
Если ее уволят, тебе прибавится работы. ;)
я не понимаю ,зачем ее держат
лучше б я взяла ее работу ,а мне б прибавили зарплаты )))
но ,я ж не стану причиной увольнения кого-то ,пусть и балласта
сами догадаются со временем

все остальные молодые ребятки ,кстати ,работают на убой

Akela
11-19-2008, 10:09 PM
я не понимаю ,зачем ее держат
лучше б я взяла ее работу ,а мне б прибавили зарплаты )))
но ,я ж не стану причиной увольнения кого-то ,пусть и балласта
сами догадаются со временем

все остальные молодые ребятки ,кстати ,работают на убой
С позиции босса все выглядит не так, как видно на одном рабочем уровне...

Часто боссы не замечают то, что явно бросается в глаза работникам. А что-то, наоборот, слишком заметно...

И очень редко, уволив кого-то и добавив работу этого человека другому, боссы повышают этому другому зарплату...
Знаешь почему? Потому что ты, например, работаешь 8 часов. И должна работать 8 часов. Поэтому если ты за это время сделаешь больше одной работы, то другой будет сделано меньше. А если ты успеваешь и то и другое, то.. значит до этого тебе переплачивали... :rofl:

Ладно, я ушел.

Спокойной ночи. :) :kiss:

AshOgraM
11-19-2008, 10:37 PM
У меня свет мигал-мигал (на улице штормило). Комп несколько раз выключился. Теперь холодильник не работает, и на плите (прикольно!) лампочки почему-то не горят когда конфорки включены. Пощелкала клавишами на счётчике, ничего не изменилось. И что теперь делать? до утра?

P.S.Плохо когда мужика в доме нет.

Vlаd
11-19-2008, 10:53 PM
У меня свет мигал-мигал (на улице штормило). Комп несколько раз выключился. Теперь холодильник не работает, и на плите (прикольно!) лампочки почему-то не горят когда конфорки включены. Пощелкала клавишами на счётчике, ничего не изменилось. И что теперь делать? до утра?

P.S.Плохо когда мужика в доме нет.
Пробки скорее всего перегорели. Утром в офис лендлорда позвони чтобы починили, а до утра свечки зажги, да и вообще спать уже пора.

Манюня
11-20-2008, 12:16 AM
иди в оперу ... я тока в Суботу была :leader:

Бегемот
11-20-2008, 12:31 AM
Как хорошо, что билеты на оперу я купила на весь сезон))))

Я понял твою концепцию.
Куплю сцуко, тоже билеты на лыжики на весь сезон! :mad::34:
Потому что это для меня и опера, и телевизор, и электричество, в одном флаконе.

Feropont
11-20-2008, 05:00 AM
именно потому что много лет проработала. это просто очень очень обидно.
любое сокращение/увольнение это жутко обидно, окромя всех остальных вопросов. как грит феропонт, дело привычки тож. паскоку у меня было тока одно сокращение я еще не очень наверное привык. но в первый раз оно ваще ужосна.
Коть, ужасно в любой раз.
Особенно если увольнение происходит неожиданно.
Само сознание, что вот не надо идти на работу и что пайчека НЕ БУДЕТ, повергает в ужос :(

Рыпка
11-20-2008, 08:14 AM
Я понял твою концепцию.
Куплю сцуко, тоже билеты на лыжики на весь сезон! :мад::34:
Потому что это для меня и опера, и телевизор, и электричество, в одном флаконе.

Лыжи еще лучше.
Только подозреваю еще дороже((

Мати
11-20-2008, 08:18 AM
Рыба, привет!
опера - это гуд, продвинулось что-нибудь со страховкой?

Рыпка
11-20-2008, 08:20 AM
Рыба, привет!
опера - это гуд, продвинулось что-нибудь со страховкой?

Страховка у нас обеих полностью до конца января. Пока все

Мати
11-20-2008, 11:24 AM
У нас зима, настоящая , со снегом!

Мати
11-20-2008, 08:43 PM
У меня за окном так темно и тихо.....

Pepper
11-20-2008, 09:06 PM
У нас зима, настоящая , со снегом!
давненько я снега не видел :rolleyes:

Мати
11-20-2008, 09:36 PM
давненько я снега не видел :rolleyes:

утром сфоткаю и поставлю, сейчас еще темно

AshOgraM
11-20-2008, 09:38 PM
утром сфоткаю и поставлю, сейчас еще темно
Mати!!! Ты почему не спишь?

ChicaLatina
11-20-2008, 09:40 PM
Mати!!! Ты почему не спишь?

Я именно это тоже хотела написать.;)

Превед деффки!))

Мати
11-20-2008, 09:41 PM
Mати!!! Ты почему не спишь?

потому что я прошлую ночь спала 14 часов

Мати
11-20-2008, 09:42 PM
И еще потому что я вас тут увидела )))) наконец-то
Марго, Чика )))))))
у моего мужа сегодня ДР, сегодня уже наступило, а он еще непоздравленный, спит

ChicaLatina
11-20-2008, 09:44 PM
у моего мужа сегодня ДР, сегодня уже наступило, а он еще непоздравленный, спит

А как поздравлять будешь?

Мати
11-20-2008, 09:48 PM
А как поздравлять будешь?

сразу скажу легендарный борщ варить не буду ))
не знаю, может песенку спою или стих прочту...
а вообще ему был обещан выходной и пойдем куда-нибудь поужинать

ChicaLatina
11-20-2008, 09:50 PM
сразу скажу легендарный борщ варить не буду ))



Что-то я, как всегда, не понимаю, о чём речь...:cool:

Мати
11-20-2008, 09:53 PM
Что-то я, как всегда, не понимаю, о чём речь...:cool:

эт просто тут на форуме считается верхом женского совершенства утренний минет и дневной борщ.
борщ я готовить не умею, да и вообще я готовить не люблю, а утром я люблю спать долго, тут уж не до минетов... ))))))))))))))

ChicaLatina
11-20-2008, 09:56 PM
эт просто тут на форуме считается верхом женского совершенства утренний минет и дневной борщ.
борщ я готовить не умею, да и вообще я готовить не люблю, а утром я люблю спать долго, тут уж не до минетов... ))))))))))))))

А я умею, но не готовлю ( я про борщ, если что):evillaugh

Ты вообще что ли спать не собираешься?

Мати
11-20-2008, 09:57 PM
А я умею, но не готовлю ( я про борщ, если что):evillaugh

Ты вообще что ли спать не собираешься?

собираюсь, скоро пойду

AshOgraM
11-20-2008, 09:57 PM
Лыжи еще лучше.
Только подозреваю еще дороже((
Какие лыжи? Какая опера? Самое время закрутить роман или ещё лучше - романище!!! Время, накинец появилось! :lol:
(окинула взглядом Трактир...) Ща мы тебе подходящую кандидатуру-то выыыберем (хитро щурюсь). Ферапонт! выхади! Поговорить надо! (первым в списке кандидатов будешь ;) пока остальные на подходе...)

Мати
11-20-2008, 09:59 PM
Ничего себе Марго придумала...
и что за предпочтения Феропонту?

AshOgraM
11-20-2008, 10:01 PM
эт просто тут на форуме считается верхом женского совершенства утренний минет и дневной борщ.
борщ я готовить не умею, да и вообще я готовить не люблю, а утром я люблю спать долго, тут уж не до минетов... ))))))))))))))

могла бы поступиться своими принцыпами, хоть в день рождения...;)


Представляю, муж такой спит ничего не подозревает...тут прокрадывается Мати в спальню...и....

ставит кастрюлю горячего борща перед носом. То-то сюрпрайз был бы! :8:

AshOgraM
11-20-2008, 10:02 PM
Ничего себе Марго придумала...
и что за предпочтения Феропонту?
У него имя красивое...и профиль греческий...:rolleyes:

Мати
11-20-2008, 10:03 PM
могла бы поступиться своими принцыпами, хоть в день рождения...;)


Представляю, муж такой спит ничего не подозревает...тут прокрадывается Мати в спальню...и....

ставит кастрюлю горячего борща перед носом. То-то сюрпрайз был бы! :8:

борщ в кровать!!! )))))))))))
экая ты, Марго, затейница ))))))))

AshOgraM
11-20-2008, 10:04 PM
борщ в кровать!!! )))))))))))
экая ты, Марго, затейница ))))))))
А то! ;)

Мати
11-20-2008, 10:04 PM
У него имя красивое...и профиль греческий...:rolleyes:

Когда ты разглядывать только успеваешь?

AshOgraM
11-20-2008, 10:06 PM
Когда ты разглядывать только успеваешь?
как когда? между выяснениями что лучше, базарная баба или солдафон, и кого лучше всего сделать охотничьим трофеем! :D

Мати
11-20-2008, 10:10 PM
Про трофей прошло мимо

AshOgraM
11-20-2008, 10:12 PM
Про трофей прошло мимо
"охотничьи трофеи" (в неограниченом..) довольно интересно, да.

Мати
11-20-2008, 10:15 PM
Сначала посплю, а потом уже в неграниченные пространства...

чмоки всем!

AshOgraM
11-20-2008, 10:17 PM
Сначала посплю, а потом уже в неграниченные пространства...

чмоки всем!
спокойной ночи :kiss1:

YUM
11-21-2008, 02:46 AM
Пробки скорее всего перегорели. Утром в офис лендлорда позвони чтобы починили, а до утра свечки зажги, да и вообще спать уже пора.это ряд ли...Походу погорело все, что было включено.Есть, правда слабая надежда, что автомат(пробки) только на одной линии ёкнулись .Комп у Маргоши, всеж работает...;) (если это не лапоть с АКБ)

nat123
11-21-2008, 09:23 AM
Здорофф деффки! У меня 3 выхадных...спала с 9 вечера до 9 утра! УРАААААААААА!

Милька
11-21-2008, 11:29 AM
вот вам картинко с снн

http://www.attivissimo.net/antibufala/cnn_pasticciona/cnn_map_iraq.jpg

Pepper
11-21-2008, 03:30 PM
вот вам картинко с снн

http://www.attivissimo.net/antibufala/cnn_pasticciona/cnn_map_iraq.jpg
а с какого бока там Ирак??? :confused:

Laureen
11-21-2008, 06:40 PM
Меня уволили.. Я плачу
Соболезную.
.

AshOgraM
11-21-2008, 07:13 PM
Девы/мужи...вы где все? Что такое, что в Трактире живым не пахнет, га? Га? я спрашиваю! :D

Милька
11-21-2008, 07:27 PM
Девы/мужи...вы где все? Что такое, что в Трактире живым не пахнет, га? Га? я спрашиваю! :D
/задула свечку/
кто тут? (с)

ChicaLatina
11-21-2008, 11:46 PM
Девы/мужи...вы где все? Что такое, что в Трактире живым не пахнет, га? Га? я спрашиваю! :D

Я живая и даже немного выпиваю сливовое бренди очень дружественной Болгарии.:cheer: У моего бейби бразера есть болгарская любовно-алкоголическая история ( а куда девать семейную любовь к соц. лагерю?):evillaugh :leader: Хотите расскажу?:leader:

AshOgraM
11-22-2008, 12:15 AM
Я живая и даже немного выпиваю сливовое бренди очень дружественной Болгарии.:чеер: У моего бейби бразера есть болгарская любовно-алкоголическая история ( а куда девать семейную любовь к соц. лагерю?):евиллаугх :леадер: Хотите расскажу?:леадер:
Чика, ты ещё здесь? Я была в отлучке, не видела когда ты тут запостила. Конечно гони историю! Я вся во внимании!:leader:

У нас таааакая метель со снегом! Завтра с утра буду фотографировать :34: