PDA

View Full Version : Трактир " Три мужицких кризиса".



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120

Мати
11-02-2008, 05:56 PM
Мира, я ето, я уже в лесу! гыыыыыыыыы

не путай меня, Ната!
влюбиться у тебя сил нет, ты устала
в лес, те от забот подальше тебе не надо, ты и так там...
что же тебе предложить? остается только большой город...но там ты влюбишься, как пить дать ))))

AshOgraM
11-02-2008, 05:57 PM
а я очень хочу
кстати, все хотела тебя спросить вы из Венеции в Рим поездом добирались? как тогда все сложилось с транспортом?
С транспортом сложилось чудесно. Поезда комфортабельные, хотя сиденья почему-то в том поезде-электричке не откидывались. Зато быстро, всего за 4-5 часа мы были в Риме!

nat123
11-02-2008, 05:58 PM
не путай меня, Ната!
влюбиться у тебя сил нет, ты устала
в лес, те от забот подальше тебе не надо, ты и так там...
что же тебе предложить? остается только большой город...но там ты влюбишься, как пить дать ))))

А етова я не хачу, я жы гаварю - кризис полный:D

Мати
11-02-2008, 05:58 PM
Как не странно мне тоже.

Не, явно какойто кризис начался, почемуто стали молодые женщины телефонные номера давать. С чего бы это?

это они эксперементируют
ну и ты поэксперементируй ;)

Мати
11-02-2008, 06:00 PM
С транспортом сложилось чудесно. Поезда комфортабельные, хотя сиденья почему-то в том поезде-электричке не откидывались. Зато быстро, всего за 4-5 часа мы были в Риме!

а из Парижа в Венецию тоже поезд был?

AshOgraM
11-02-2008, 06:04 PM
а из Парижа в Венецию тоже поезд был?
Нет, самолётиком...бистро-бистро..
У меня теперь вообще мечта, купить месячный проездной на поезда и кататься по Европе до одурения. Одна проблема, мой носильщик чемоданов и потенциальный, но не состоявшийся собеседник (сын) обошелся мне ой как дорого прошлый раз. :(

Vlаd
11-02-2008, 06:06 PM
Эт Вы батенька, в высшей лиге уже-шугар дэди называются :cheer: (шютка юмора, опять прошу сковородками не бросайтесь!).
:D
На папика намекаешь?:28:

Не, я с малолетками моложе 30 не связываюсь. Нафига мне эти проблемы?

Мати
11-02-2008, 06:08 PM
Нет, самолётиком...бистро-бистро..
У меня теперь вообще мечта, купить месячный проездной на поезда и кататься по Европе до одурения. Одна проблема, мой носильщик чемоданов и потенциальный, но не состоявшийся собеседник (сын) обошелся мне ой как дорого прошлый раз. :(

мда, европы нынче недешевы...

nat123
11-02-2008, 06:13 PM
мда, европы нынче недешевы...

Кивает головой в сторону Влада...вот для чево нужны папики! :D :D :D

AshOgraM
11-02-2008, 06:20 PM
Кивает головой в сторону Влада...вот для чево нужны папики! :Д :Д :Д Потом ещё дороже может обойтись.;)

П.С. Натка, ишо раз спрашиваю, шо трапилось!?

ChicaLatina
11-02-2008, 06:30 PM
Деффки и Влад, вы тут в Кризисе про кризисы?:evillaugh А мне вот секс не помогает, я вообще секс не люблю (сейчас начнуцца помидоры):evillaugh :leader:

Ах, да, и в Европу тоже не тянет. Мне нужен психиатОр?

AshOgraM
11-02-2008, 06:32 PM
Деффки и Влад, вы тут в Кризисе про кризисы?:евиллаугх А мне вот секс не помогает, я вообще секс не люблю (сейчас начнуцца помидоры):евиллаугх :леадер:
Пора мемуары возле камина и с маленькой собачкой рядом писать :tongue:
всем грустящим: а я ясные дни оставляю себе...а я хмурые дни возвращаю судьбе :cheer: http://www.moskva.fm/artist/олег_газманов/song_658562

nat123
11-02-2008, 06:32 PM
Деффки и Влад, вы тут в Кризисе про кризисы?:евиллаугх А мне вот секс не помогает, я вообще секс не люблю (сейчас начнуцца помидоры):евиллаугх :леадер:

Ах, да, и в Европу тоже не тянет. Мне нужен пихиатОр?

я смолчала про секс и секса я не хачу, я вообще ничево не хачу!:leader:

Vlаd
11-02-2008, 06:34 PM
Кивает головой в сторону Влада...вот для чево нужны папики! :D :D :D
:28:
Неужели все капец, до папика дожил.
Это что очередной мужской кризис?:D

nat123
11-02-2008, 06:36 PM
:28:
Неужели все капец, до папика дожил.
Это что очередной мужской кризис?:Д

Там вона Юма с дедушкой поздравляют и Кaдет уже дeдушка...задумалась я видать оп жизни на их фони:D

Tiktak
11-02-2008, 06:38 PM
Деффки и Влад, вы тут в Кризисе про кризисы?:evillaugh А мне вот секс не помогает, я вообще секс не люблю (сейчас начнуцца помидоры):evillaugh :leader:

Ах, да, и в Европу тоже не тянет. Мне нужен психиатОр?Секс с женшинами на пробовала?:roll:

AshOgraM
11-02-2008, 06:41 PM
Там вона Юма с дедушкой поздравляют и Кадет уже ддушка...задумалась я видать оп жизни на их фони:Д
WOW...а я тут юбкой мела у него перед носом вчерась...может ему уже и не...тогось...? И то грит, мол в глаза деукам давно не заглядывал, апотом вообще ушёл, обиделся небось :(
Натка, так ты чего? По внукам затосковала что-ль, будут-будут, ещё не рада будешь :leader:

ChicaLatina
11-02-2008, 06:42 PM
Секс с женшинами на пробовала?:roll:

если только кубинки или пуэрториканки, другие даже гипотетически не вставляют::nehochu:

nat123
11-02-2008, 06:43 PM
ЩОЩ...а я тут юбкой мела у него перед носом вчерась...может ему уже и не...тогось...?И то грит, мол в глаза деукам давно не заглядывал, апотом вообще ушёл, обиделся небось :(

Кадет?????????????? тебе уже не тогось или ещё тогось? (хотя мне вот Мцыри придложыли почитать, а чо ? как варианд).

Вот деффки я поняла- я душой устала чиво-та

Tiktak
11-02-2008, 06:43 PM
если только кубинки или пуэрториканки, другие даже гипотетически не вставляют::nehochu:русские?:balet:

nat123
11-02-2008, 06:43 PM
если только кубинки или пуэрториканки, другие даже гипотетически не вставляют::нехочу:

Кубинская бабушка должна быть ничево!!!!!!

AshOgraM
11-02-2008, 06:44 PM
если только кубинки или пуэрториканки, другие даже гипотетически не вставляют::нехочу:
Обиделась. Ты меня совсем не любишь, чтоль? :16:

Милька
11-02-2008, 06:45 PM
По-моему мы тут все брюзжим, ругаемся, цепляемся....и ищем кто "хуже" нас ...:70:
о!!!!!!!!!

ChicaLatina
11-02-2008, 06:45 PM
русские?:balet:

Где здесь смайлик НИКОГДА?:yel:

Уж лучше яичницы поесть. Так тоже вроде сегодня ела, не вставило.:tong:

Милька
11-02-2008, 06:46 PM
Я брюзжу? Мне просто откровенно не приятны люди с совковым мышлением. Критерий прост - если человек называет союз совком или Россию рашкой, то для меня это точно сто процентный совок и тут даже нет никаких сомнений. В студенческой среде в мою бытность их называли вообще "гуки".
я называю Рашкой Россию.
я наверно совок. но я любля ее так.

ChicaLatina
11-02-2008, 06:46 PM
Кубинская бабушка !!!!!!

:nehochu:

Tiktak
11-02-2008, 06:47 PM
Где здесь смайлик НИКОГДА?:yel:

Уж лучше яичницы поесть. Так тоже вроде сегодня ела, не вставило.:tong:балиннннн дисриминация .... грусна вздахнула и запечалилась...:rolleyes:

ChicaLatina
11-02-2008, 06:47 PM
Обиделась. Ты меня совсем не любишь, чтоль? :16:

Та к мы ж с тобой вроде картошку жарить собирались, а не это..., как это будет по-русски...?:cheer: :leader:

AshOgraM
11-02-2008, 06:47 PM
Где здесь смайлик НИКОГДА?:ыел:

Уж лучше яичницы поесть. Так тоже вроде сегодня ела, не вставило.:тонг:
Пора Виагру покупать :(

nat123
11-02-2008, 06:48 PM
Чо значит не хочу? заводная бабка- сигары, ром, бабка играит на гитари! я бы с такой бабкой бы побухала ба!

Милька
11-02-2008, 06:48 PM
Я устала
тебя работа депрессует. несмотря на то, что старички живчики. но старички всеж.
за вредность молоко не дають?

ChicaLatina
11-02-2008, 06:49 PM
балиннннн дисриминация .... грусна вздахнула и запечалилась...:rolleyes:

Я тоже дискриминацию не люблю.:angel:

AshOgraM
11-02-2008, 06:50 PM
Натка, не печалься. Мне вот тоже настроение испортили. Намекнули, что я разбила прекрасное и доброе сердце. Комплекс вины мне навязали. Теперь мучаюсь.... вот уже целый час :obida:

nat123
11-02-2008, 06:50 PM
тебя работа депрессует. несмотря на то, что старички живчики. но старички всеж.
за вредность молоко не дають?

Не тока - у меня глобальный кризис, я сама себе не нравлюсь, а ета плоха, ва мне куражу большы нет

nat123
11-02-2008, 06:51 PM
Натка, не печалься. Мне вот тоже настроение испортили. Намекнули, что я разбила прекрасное и доброе сердце. Комплекс вины мне навязали. Теперь мучаюсь.... вот уже целый час :обида:

Каво конкретна разбила?

ChicaLatina
11-02-2008, 06:51 PM
Пора Виагру покупать :(

А она вкусная? А то поела пельменей, запила красным вином (сейчас, я знаю, кто-то скажет "ужос"), потом ещё какие-то конфекты, точно не помню, тоже не вставило.:titanik:

Милька
11-02-2008, 06:52 PM
Не тока - у меня глобальный кризис, я сама себе не нравлюсь, а ета плоха, ва мне куражу большы нет
да есть.
но они тебя "кушают"

ChicaLatina
11-02-2008, 06:52 PM
Чо значит не хочу? заводная бабка- сигары, ром, бабка играит на гитари! я бы с такой бабкой бы побухала ба!

только если ты фотка-блины-баня-балалайка:leader:

nat123
11-02-2008, 06:53 PM
Меня все кушают, ва мне энергия тает - я чую

AshOgraM
11-02-2008, 06:53 PM
Каво конкретна разбила?
Ну как каво? мерикана с собачкой. Собачке пофиг, а мерикан обиделся, да.

nat123
11-02-2008, 06:54 PM
только если ты фотка-блины-баня-балалайка:леадер:

Ой, водка.....блины , баня.,....вот чо бы меня вставило ба наверное

ChicaLatina
11-02-2008, 06:55 PM
Мне вот тоже настроение испортили. Намекнули, что я разбила прекрасное и доброе сердце. Комплекс вины мне навязали. Теперь мучаюсь.... вот уже целый час :obida:

Не ведись. Потом это "прекрасное и доброе сердце" склеется, шоб ты даже и не сомневалась. Как вроде и не разбивалось никогда.:hit:

AshOgraM
11-02-2008, 06:56 PM
А она вкусная? А то поела пельменей, запила красным вином (сейчас, я знаю, кто-то скажет "ужос"), потом ещё какие-то конфекты, точно не помню, тоже не вставило.:титаник:
И бес её знает. Мы бы вместе с жареной картошкой могли попробовать, но ты ведь по русским девчатам не прикалываешься.:rolleyes:

ChicaLatina
11-02-2008, 06:58 PM
И бес её знает. Мы бы вместе с жареной картошкой могли попробовать, но ты ведь по русским девчатам не прикалываешься.:rolleyes:

Я же вообще расистка ( в некоторых отношениях).:14:

nat123
11-02-2008, 06:58 PM
Ну как каво? мерикана с собачкой. Собачке пофиг, а мерикан обиделся, да.

А ты ему условие - или мол я или собачка!

ChicaLatina
11-02-2008, 06:59 PM
А ты ему условие - или мол я или собачка!

Опасно такие условия выставлять....

nat123
11-02-2008, 07:00 PM
Опасно такие условия выставлять....


Наибарот! он её как Муму некуда не денить!

AshOgraM
11-02-2008, 07:00 PM
А ты ему условие - или мол я или собачка!
проиграю, как пить дать...ведь проиграла уже раз! :18:

nat123
11-02-2008, 07:01 PM
Вот и всё, типа он сам виноват, разбил твоё сердце

ChicaLatina
11-02-2008, 07:03 PM
Вот и всё, типа он сам виноват, разбил твоё сердце


И никакого комплекса вины.:kiss1:

AshOgraM
11-02-2008, 07:05 PM
Вот и всё, типа он сам виноват, разбил твоё сердце И кто-то тут г-рит куражу в ней нет :lol:

P.S.Натка, я не могу. Рука у меня слаба стала, не могу я по больным местам. Жалко мне...:cool:

nat123
11-02-2008, 07:07 PM
Ничево, они тока крепчають от етова, собачники в смысли

AshOgraM
11-02-2008, 07:08 PM
где наши бойцы (Мати и Влад) потерялись?

nat123
11-02-2008, 07:09 PM
О! я в "Омаби и Маккейни" прочитала - В пожилом возрасте, когда угасает либидо возрастает аналитический потенциал, но он зависит от жизненного опыта! Но если были психологические травмы - они усиливают агрессию!

Пошла обдумывать

Akela
11-02-2008, 07:10 PM
проиграю, как пить дать...ведь проиграла уже раз! :18:
Ты позвони ему, назначь следующую встречу и скажи, что ты со своим волчонком приедешь. Скажешь мне, где вы встречаетесь.. Я подойду. ;)

AshOgraM
11-02-2008, 07:32 PM
Ты позвони ему, назначь следующую встречу и скажи, что ты со своим волчонком приедешь. Скажешь мне, где вы встречаетесь.. Я подойду. ;)
:31: так и сделаю!

ChicaLatina
11-02-2008, 07:45 PM
Я пока что ушла, и не надо мне вообще было приходить сегодня. К концу недели проявлюсь. Всем приятных трудовых дней!:cheer:

Akela
11-02-2008, 07:45 PM
:31: так и сделаю!
И если его это устроит, то... тебе будет хорошо.
А если не устроит.. то тебе будет не хуже.. ;)

Рыпка
11-02-2008, 08:29 PM
Я привет хотела вам всем передать - с самого Карибского моря. Волна плещет, месяц светит, балконов два - шардонэ ледяное! Вай-Фай - бесплатное :lol:

Dova
11-02-2008, 08:30 PM
Я привет хотела вам всем передать - с самого Карибского моря. Волна плещет, месяц светит, балконов два - шардонэ ледяное! Вай-Фай - бесплатное :лол:
нифика себе
А я ей про открытие катка в Централ парке пишу :D

Tiktak
11-02-2008, 08:31 PM
Я привет хотела вам всем передать - с самого Карибского моря. Волна плещет, месяц светит, балконов два - шардонэ ледяное! Вай-Фай - бесплатное :lol::xyxwave:

Akela
11-02-2008, 08:32 PM
Я привет хотела вам всем передать - с самого Карибского моря. Волна плещет, месяц светит, балконов два - шардонэ ледяное! Вай-Фай - бесплатное :лол:
"Марриотту" от меня тоже привет!!!!

А тебе - хорошего отдыха! :kiss:

Рыпка
11-02-2008, 09:04 PM
нифика себе
А я ей про открытие катка в Централ парке пишу :Д
Ага, это обалделденно было услышать ! :)

AshOgraM
11-02-2008, 09:05 PM
Ага, это обалделденно было услышать ! :)
Некоторые и письма в приват написали... :27:

Рыпка
11-02-2008, 09:08 PM
Некоторые и письма в приват написали... :27:
Некоторые уже ответили - нет?

AshOgraM
11-02-2008, 09:12 PM
Некоторые уже ответили - нет?
не похоже. Мы сегодня писали...:rolleyes:
Вот я люблю эту песню, аж не могу :angel:
http://www.youtube.com/watch?v=tB125FlvLLs&feature=related

Рыпка
11-02-2008, 09:22 PM
хорошая песня...

AshOgraM
11-02-2008, 09:23 PM
хорошая песня...
Ну ты ж расскажи хоть чуть чуть как там тебе отдыхается? У тебя Интернет-то бесплатный или недорогой, кстати?

Akela
11-02-2008, 09:25 PM
хорошая песня...
Вот тебе хорошая (http://www.youtube.com/watch?v=9cMJDw4Am9U)!

Извини, но это самое близкое к тебе по расположению из всего, что я мог найти..;)

Рыпка
11-02-2008, 09:29 PM
Ну ты ж расскажи хоть чуть чуть как там тебе отдыхается? У тебя Интернет-то бесплатный или недорогой, кстати?
Бесплатный.. Маргошкин, мы только приехали в 5 часов, я еще сама не поняла - только воздух, места много - пляж отичный. Я обязательно рассказу как дальше!

AshOgraM
11-02-2008, 09:31 PM
Вот тебе хорошая (http://www.youtube.com/watch?v=9cMJDw4Am9U)!

Извини, но это самое близкое к тебе по расположению из всего, что я мог найти..;)
От него у меня мороз по коже. (Почему с оперным голосом в эстраду?) Он был очень популярен пару лет назад, что с ним сейчас кто знает?

Рыпка
11-02-2008, 09:34 PM
Извини, но это самое близкое к тебе по расположению из всего, что я мог найти..;)
Супер! Джамайка Рпбертино Лоретти ,мне оч-чень запомнилась - nесмотря на то что слушала я ту роскошь на старх пластинках..

Akela
11-02-2008, 10:13 PM
От него у меня мороз по коже. (Почему с оперным голосом в эстраду?) Он был очень популярен пару лет назад, что с ним сейчас кто знает?
Перестал петь, засел на русскоязычные форумы...

Kadet
11-02-2008, 10:14 PM
Прастите, но уж больно смешно!!! Ребята в "Прожекторе Перишитон" выдали:
" Биатлон, он как секс - не попал, и скорость не поможет!" (ц)

AshOgraM
11-02-2008, 10:16 PM
Прастите, но уж больно смешно!!! Ребята в "Прожекторе Перишитон" выдали:
" Биатлон, он как секс - не попал, и скорость не поможет!" (ц)
Кадет, так Вам больно или смешно? :leader:
И что такое Прожектор Перишитон?

Kadet
11-02-2008, 10:16 PM
Всё в солнцезащитных очках попадались?
Или Вы в жмурки любите играть? :лол:
Не, взгляд все както ниже соскальзывал...

Kadet
11-02-2008, 10:18 PM
Кадет?????????????? тебе уже не тогось или ещё тогось? (хотя мне вот Мцыри придложыли почитать, а чо ? как варианд).

Вот деффки я поняла- я душой устала чиво-та
Это... а чего тогось- не тогось?

AshOgraM
11-02-2008, 10:19 PM
Не, взгляд все както ниже соскальзывал...
Надо же...какие-то скользкие вам попадались. Вот у меня бы Вы не забАловAли, стоять! смотреть в глаза! :lol:

Kadet
11-02-2008, 10:20 PM
Кадет, так Вам больно или смешно? :леадер:
И что такое Прожектор Перишитон?
Прожектор - это шутки транслита там было Перис и Хилтон, но по прихоти транслита брюки превращаются... ( опять не в туда...).
А мне - смешно... Просто представил промахнувшегося биатлониста!!!

Kadet
11-02-2008, 10:21 PM
Надо же...какие-то скользкие вам попадались. Вот у меня бы Вы не забАловАли, стоять! смотреть в глаза! :лол:
Наличие декольТЭ сильно влияет на направление взгляда!!!

AshOgraM
11-02-2008, 10:25 PM
Это... а чего тогось- не тогось?Эт мы Ваш потЭнциал за Вашей спиной обсуждали, не обессудьте. Пока Вы его, возможно, практиковали мы так сказать...за неимением лучшего...:cheer:

Kadet
11-02-2008, 10:27 PM
Эт мы Ваш потЭнциал за Вашей спиной обсуждали, не обессудьте. Пока Вы его, возможно, практиковали мы так сказать...за неимением лучшего...:чеер:
пОтенциал я берегу....

Мати
11-03-2008, 06:49 AM
И никакого комплекса вины.:kiss1:

ага :10: :dev:

Мати
11-03-2008, 06:50 AM
где наши бойцы (Мати и Влад) потерялись?

на невидимом фронте :)

Мати
11-03-2008, 06:53 AM
Я привет хотела вам всем передать - с самого Карибского моря. Волна плещет, месяц светит, балконов два - шардонэ ледяное! Вай-Фай - бесплатное :lol:

кайф! Рыбка, ты там за меня тоже выпей шардоне, по волне пройдись ну и все остальное... )) ну ты меня поняла :cheer:

Мати
11-03-2008, 07:04 AM
Марго, Акела - песни хорошие, да ))

Akela
11-03-2008, 07:05 AM
Марго, Акела - песни хорошие, да ))
:lad:

AshOgraM
11-03-2008, 04:08 PM
Марго, Акела - песни хорошие, да ))
Мати, я вот спросить хочу, чегойты стала прятаться? Так неинтересно (обиженно). И Рыпка тоже прячется...:(

Милька
11-03-2008, 05:52 PM
кис кис икс

Манюня
11-03-2008, 06:24 PM
у тя тожи шлюпка потонула?

nat123
11-03-2008, 06:29 PM
Хоп, хооооооппппп, хооп. хоп!

Милька
11-03-2008, 06:29 PM
какая?
там?
я не открывала сегодня

Милька
11-03-2008, 06:30 PM
я кота пыталась перерисовать. что на авке у меня.
Ваке понравилось. а мне - не очинь.
у меня какой то женский кот получился.
а тут мужской

Мати
11-03-2008, 06:47 PM
Мати, я вот спросить хочу, чегойты стала прятаться? Так неинтересно (обиженно). И Рыпка тоже прячется...:(

Марго, привет!
Нет, я не прячусь, я тут. Просто вы обычно тут тусуетесь, когда у меня ночь )))

Мати
11-03-2008, 06:49 PM
я кота пыталась перерисовать. что на авке у меня.
Ваке понравилось. а мне - не очинь.
у меня какой то женский кот получился.
а тут мужской

покажи кота

Милька
11-03-2008, 06:52 PM
покажи кота
ааа
щас сфоткаю.
Гаврила запостил
понравилось почему та


У мужика была игуана, он с ней играл, кормил, а потом она его за палец цапнула. Он на нее обиделся, потом смотрит: а она так на него преданно и грустно смотрит, таскается за ним по всему дому, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин". С утра он просыпается, а игуана рядом с ним сидит, смотрит грустно. Он аж расчувствовался. Однако рука у него опухла. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой, ждут пока подохнет

Мати
11-03-2008, 06:54 PM
ааа
щас сфоткаю.
Гаврила запостил
понравилось почему та

у моих соседей игуана живет, мдя...

Милька
11-03-2008, 07:14 PM
http://lh6.ggpht.com/_WdYUjE8QOm4/SQ-hiCIKVlI/AAAAAAAAF9w/u6x67F6ZCvQ/s400/P1060411.JPG

уже темно. от вспышки блики, а без нее плохо получается

Милька
11-03-2008, 07:16 PM
у моих соседей игуана живет, мдя...
да игуаны..они травоядные :8:
драгоны и всякие лизарты да. едят живность.
но не больше новорожденных мышек.
они ж не удавы )) лол.

Мати
11-03-2008, 07:17 PM
http://lh6.ggpht.com/_WdYUjE8QOm4/SQ-hiCIKVlI/AAAAAAAAF9w/u6x67F6ZCvQ/s400/P1060411.JPG

уже темно. от вспышки блики, а без нее плохо получается

понравилось, да :) :34:

Мати
11-03-2008, 07:18 PM
да игуаны..они травоядные :8:
драгоны и всякие лизарты да. едят живность.
но не больше новорожденных мышек.
они ж не удавы )) лол.

да я в курсе, только все равно бррррр

nat123
11-03-2008, 07:19 PM
Блин, реклама Полунинского шоу идёт про снек в НЮ, у меня аж всё вовнутрях туда захотелось

Мати
11-03-2008, 07:21 PM
а когда?

nat123
11-03-2008, 07:24 PM
Ой, а я чёта и не помню, скоро

Милька
11-03-2008, 07:29 PM
да я в курсе, только все равно бррррр
мой

http://lh4.ggpht.com/_WdYUjE8QOm4/R4o-jvTX1WI/AAAAAAAAAGA/UiAbGqX_7zA/yawer1.jpg

http://lh5.ggpht.com/_WdYUjE8QOm4/R4o-g_TX1VI/AAAAAAAAAGQ/6C8EcYQO-Rw/s576/P1020456.JPG

Dova
11-03-2008, 07:31 PM
вот его попробуй нарисовать
руку ты уже "набила", пора переходить на реальные зарисовки ))

nat123
11-03-2008, 07:31 PM
тфу, прости Милька

Мати
11-03-2008, 07:31 PM
а он у тебя по всей квартире гуляет или в специальном месте живет?
а спит где?

кстати, первая фотка у меня не открылась...

Милька
11-03-2008, 07:35 PM
в аквариуме живет.
но иногда гуляет у меня по столу.
или сидит на занавеске

он небольшой совсем.
см 60 с хвостом (хвост длинный)

http://lh6.ggpht.com/_WdYUjE8QOm4/R-siEi5os7I/AAAAAAAABGc/rtAzkxEWQ5A/s400/yawerka.jpg

Милька
11-03-2008, 07:36 PM
неудачная фотка. дечерь обрезана.
вот.
http://lh5.ggpht.com/_WdYUjE8QOm4/SMQOb0htYLI/AAAAAAAAEDI/-aNH18jYQkk/s576/P1050887.JPG

Милька
11-03-2008, 07:37 PM
http://lh5.ggpht.com/_WdYUjE8QOm4/SMQOuVMr_gI/AAAAAAAAF-Y/D3cBDZdgftQ/s400/P1050894.JPG

http://lh5.ggpht.com/_WdYUjE8QOm4/SMQOFkLuCdI/AAAAAAAAECM/r6XE9ilV_zE/s400/P1050871.JPG

Мати
11-03-2008, 07:37 PM
У моих соседей намного крупней и расцветки другой, как мне кажется.
А почему ты ее/его завела?

Dova
11-03-2008, 07:37 PM
Милька и Мати
у вас аватарки похожи и по-стилю , и по-цвету
и имена одинаковым цветом написаны
вы - сестры ))

Мати
11-03-2008, 07:39 PM
Миля, у тебя красивая дочка :34:

Дов, возможно :)

nat123
11-03-2008, 07:40 PM
ужос какакой, в руках держыт! Ааааааааааааа, маманя

Милька
11-03-2008, 07:42 PM
У моих соседей намного крупней и расцветки другой, как мне кажется.
А почему ты ее/его завела?
у меня дракон.
у них, ты пишешь, игуана.
совершенно иная ящерица.
они есть и ярко зеленые.. и такие, как мой (коричневозеленый) есть такие с перламутром и сининькие.

почему завела?
дочь попросила.
любит его жутко.
ящера зовут Горыныч.

nat123
11-03-2008, 07:44 PM
Милька, а он холодный? на ощупь?

Милька
11-03-2008, 07:48 PM
Милька, а он холодный? на ощупь?
ну да.
если в воде холодной сидел.
он же хладнокровный.
температура тела такая же, как той среды, где он находится.
если он под лампой сидел..то теплый

Мати
11-03-2008, 07:49 PM
а с котом они как?

Dova
11-03-2008, 07:51 PM
я змей трогала
питонов
странное ощущение . очень

Милька
11-03-2008, 07:53 PM
никак.
кот пытается его поймать.
дракон пасть открывает.
вот так и живут

Мати
11-03-2008, 07:54 PM
Миля я слямзю нарисованную тобой кошку, ты не против?

Милька
11-03-2008, 07:56 PM
нет. (не против естессно)
ты видела оригинал?

Милька
11-03-2008, 07:57 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=23417&stc=1&d=1225763811

Мати
11-03-2008, 07:57 PM
нет. (не против естессно)
ты видела оригинал?

на аве у тебя, но мне гравится твоя копия, там мазки такие :)

оригинал не хочу, твоюс копировала, спасибо :)

nat123
11-03-2008, 08:05 PM
никак.
кот пытается его поймать.
дракон пасть открывает.
вот так и живут


:D :D :D

king_krimson
11-04-2008, 04:06 AM
А Крим там ругалась кто ее стринги спер.:D
Ну ты додумался в Криминых стрингах в гости ввалится.
А Наталья тебя все вспоминала, ты уж с ней поласковей, да и Кримин прикид сними.
не сниму :cool:

king_krimson
11-04-2008, 04:06 AM
У меня два выходных между прочим, снимай Игорюська трусы конешна, нет ласково нельзя, ласкава он не любить....Игорюська, выхади, буду с тобой о жызни гаварить!
О жизни базаришь только в неглиже? :confused:

king_krimson
11-04-2008, 04:09 AM
:18:
http://i050.radikal.ru/0811/78/40335f566223.jpg

Мати
11-04-2008, 09:21 AM
Здрасте! есть кто?
Рыбка, как тебе отдыхается?

nat123
11-04-2008, 09:21 AM
я туд, но я жду когда стиральная машина отключиццо

Мати
11-04-2008, 09:31 AM
я туд, но я жду когда стиральная машина отключиццо

у меня уже отключилась )))
и я пришла поработать
завтра в СПб поеду , дел полно

nat123
11-04-2008, 09:34 AM
Я тожы пошла Мира, к вечеру появлюсь. Всем , кто заглянит - приветы, обнимаю, целоваю

Мати
11-04-2008, 07:02 PM
Вечер уже настал?

Laureen
11-05-2008, 03:46 PM
завтра в СПб поеду , дел полно
Туристский бизнес? :)

Или бюро знакомств финнов с русскими невестами? ;)
.

Laureen
11-05-2008, 03:47 PM
Я тожы пошла Мира, к вечеру появлюсь. Всем , кто заглянит - приветы, обнимаю, целоваю
Взаимно.
.

Laureen
11-05-2008, 03:48 PM
Вечер уже настал?
Ну да, ваще-то.
.

nat123
11-05-2008, 04:04 PM
Туристский бизнес? :)

Или бюро знакомств финнов с русскими невестами? ;)
.



Я надеюсь ето неболшой сикрет, знакомство с лесорубами. Хочешь большова ,волосатова лесоруба? ааааа?;)

Vlаd
11-05-2008, 08:12 PM
Не, ну вообще. Где Рыпка?

Laureen
11-05-2008, 08:16 PM
Я надеюсь ето неболшой сикрет, знакомство с лесорубами. Хочешь большова ,волосатова лесоруба? ааааа?;)
Нет, спасибо. Мне лесорубы как-то не импонируют. :D

Можете оставить их себе. Или предложить невестам из бедных стран. :angel:
.

Рыпка
11-05-2008, 08:19 PM
Не, ну вообще. Где Рыпка?

Привет, Влад! Я на Девственных островах, с мален'кой Рыбкой

Vlаd
11-05-2008, 08:27 PM
Привет, Влад! Я на Девственных островах, с мален'кой Рыбкой
Привет!
Ну наконецто.
Как отдыхается?
Что за острова?

Dova
11-05-2008, 08:31 PM
Привет, Рыбка .
плаваешь? в теплой водичке )

Рыпка
11-05-2008, 08:36 PM
Мы на Святом Томасе, с Карибской стороны - отдыхается отлично! Погода прекрасная, пляж обалденный, воздух, зведы!!!

Vlаd
11-05-2008, 08:39 PM
Мы на Святом Томасе, с Карибской стороны - отдыхается отлично! Погода прекрасная, пляж обалденный, воздух, зведы!!!
Класс.
Отдыхай. Молодцы. Только давай не пропадай, ладно?

Рыпка
11-05-2008, 08:40 PM
Привет, Рыбка .
плаваешь? в теплой водичке )
ООО! Еще как - до буйков и дальше, dal'she! Вода чудная, изумрудно-голубая.

Вчера снорклали и видели меленькую акулу на дне. Все так обрадовались, кинулись эту акулу фотогравировать, подплывать к ней, пытаться погладить :D

Dova
11-05-2008, 08:42 PM
Акула ? а мурену не видела ?
я один раз наткнулась .
она из норы вынырнула .Страшно )

Akela
11-05-2008, 09:01 PM
ООО! Еще как - до буйков и дальше, дальше! Вода чудная, изумрудно-голубая.

Вчера снорклали и видели меленькую акулу на дне. Все так обрадовались, кинулись эту акулу фотогравировать, подплывать к ней, пытаться погладить :Д
Почему-то я всегда вместо "Акула" читаю "Акела".... Мания величия, что ли?

Vlаd
11-05-2008, 09:22 PM
Акул не доводилось, но звезд фоткал:
http://farm4.static.flickr.com/3285/3007242488_90a799dae2_b.jpg

http://farm4.static.flickr.com/3004/3007242942_72e9ea3ec4_b.jpg

Vlаd
11-06-2008, 04:58 PM
Всем привет!

Ну и где все? На девственных островах поди.
Наливаю себе пиво.

Kadet
11-06-2008, 05:04 PM
Всем привет!

Ну и где все? На девственных островах поди.
Наливаю себе пиво.
единоличник какой!!!
П.С. я п все равно отказался, но предложить-то можно было?

Vlаd
11-06-2008, 05:25 PM
единоличник какой!!!
П.С. я п все равно отказался, но предложить-то можно было?
Наливаю Стеллу, у меня другого нет.:cheer:
Уже компания.

Рыпка
11-07-2008, 12:26 AM
Ну что такое, мальчики тут по-холостяцки пиво пьют в одиночестве.. Некому даже закуску организовать. :cool:

Рыпка
11-07-2008, 08:54 AM
Доброе утро!
Мы вернулись - загоревшие, отдохнувшие. :bis:

nat123
11-07-2008, 08:56 AM
Загоревшии????????????????????

Dova
11-07-2008, 08:57 AM
Доброе утро!
Мы вернулись - загоревшие, отдохнувшие. :бис:
красота :)
/ мы уже все заказали, спасибо Рыбка за ответ.
В след раз уговорю его ))/

Рыпка
11-07-2008, 09:05 AM
Загоревшии????????????????????

Ага, - такой легкий загар :10:

Привет, Натка!
Дов, а вы где решили загорать?

Dova
11-07-2008, 09:07 AM
Ага, - такой легкий загар :10:

Привет, Натка!
Дов, а вы где решили загорать?
мне даже неудобно повторяться
в очередной раз - Ривера , плин, Майя :D

nat123
11-07-2008, 09:10 AM
Я тоже "загораю"! три выходных подряд! УРАААААААААААААААААА!

nat123
11-07-2008, 09:43 AM
Ааааааааааааааааааааа 14 ноября, фильм про Ландау, вечером у Гардона, Ааааааааааааааааааааа, я умру наверная

Рыпка
11-07-2008, 12:17 PM
Ааааааааааааааааааааа 14 ноября, фильм про Ландау, вечером у Гардона, Ааааааааааааааааааааа, я умру наверная

Запишите кто-нибудь для меня, а тоже хочу посмотреть про Ландау! :leader:
КАКАЯ личность

Милька
11-07-2008, 01:10 PM
еще две кисы

http://lh3.ggpht.com/_WdYUjE8QOm4/SRSQP7mXekI/AAAAAAAAGAM/VIJtexsT20s/s400/P1060421.JPG

и вот эта не такая удачная. на мой взгляд.
подросток какой то

http://lh3.ggpht.com/_WdYUjE8QOm4/SRSQZpgUupI/AAAAAAAAGAU/V3JAu_4b1Yw/s576/P1060424.JPG

Рыпка
11-07-2008, 02:35 PM
Мне последняя кошка - очень даже. Прям ван-гоговская кошка, только веселая

Рыпка
11-07-2008, 04:07 PM
Выходите, ну пятница же

Рыпка
11-07-2008, 05:26 PM
Я на вас обиделась((

Vlаd
11-07-2008, 06:04 PM
Я на вас обиделась((
Привет, Рыпка!
Как отдохнули?

AshOgraM
11-07-2008, 06:12 PM
Я на вас обиделась((
Да лааадно...(выкарабкиваюсь из обьятий меланхолии) тут я.
Ты бы лучше рассказала как сьездила, фотографии показала. А то на те сразу в обидки :cheer:

Kadet
11-07-2008, 07:08 PM
Я на вас обиделась((
Я тожи!!!

AshOgraM
11-07-2008, 07:41 PM
Я тожи!!!
Kадет, тебе-то чего для счастья не хватает?:rtyu:

Kadet
11-07-2008, 07:58 PM
Кадет, тебе-то чего для счастья не хватает?:ртю:
Список - нескончаемый...

AshOgraM
11-07-2008, 08:26 PM
Список - нескончаемый...
нутес-нутес.. (пристраиваю очки на нос, выуживаю затёртую табличку из под стола с надписью "пятничний приём жалоб на судьбу", слюнявлю карандашик, приготовилась писать) не стесняйтесь,Кадет, рассказывайте...я не волшебник, только учусь, но говорят что я способная ;)

AshOgraM
11-07-2008, 09:30 PM
(через час)

П.С. Ну вот, клиент испарился...Кадет, Вы в следующий раз как испытаете желание пожаловаться на жисть, так будьте готовы что Bас выслушают и возможно даже поймут. А то приходит клиент совсем неподготовленным, потом удирает через задние двери, понимаешь-ли...:lol:

nat123
11-08-2008, 07:50 AM
Записывай Маргоша- принц на коне, 85-86 лет, безумна в меня влюблюннай, без детей и внуков, два инфаркта, один инсульт, миллиордер, да миллиордер, с самолётам, новым, лётчикам, обученным летать в Сибирь, с квартиркой в НЮ....пока достатошна, но штоб успел подпись в брачном свидетельстве поставить

Рыпка
11-08-2008, 07:53 AM
Записывай Маргоша- принц на коне, 85-86 лет, безумна в меня влюблюннай, без детей и внуков, два инфаркта, один инсульт, миллиордер, да миллиордер, с самолётам, новым, лётчикам, обученным летать в Сибирь, с квартиркой в НЮ....пока достатошна, но штоб успел подпись в брачном свидетельстве поставить

Подробности! :leader:

Laureen
11-08-2008, 07:54 AM
Записывай Маргоша- принц на коне, 85-86 лет, безумна в меня влюблюннай, без детей и внуков, два инфаркта, один инсульт, миллиордер, да миллиордер, с самолётам, новым, лётчикам, обученным летать в Сибирь, с квартиркой в НЮ....пока достатошна, но штоб успел подпись в брачном свидетельстве поставить
Бери! :34: ;) :D
.

nat123
11-08-2008, 07:57 AM
Подробности! :леадер:

Дааа, не половоактивный конешна:leader:

Laureen
11-08-2008, 08:00 AM
Дааа, не половоактивный конешна:leader:
А, может, в данной ситуации это только плюс? :rolleyes:

Зачем тебе лишние заботы? ;) :angel:
.

Рыпка
11-08-2008, 08:00 AM
Дааа, не половоактивный конешна:леадер:

Может оно и к лучшему :lol:

Laureen
11-08-2008, 08:01 AM
Может оно и к лучшему :lol:

А, может, в данной ситуации это только плюс? :rolleyes:
Одна и та же мысль, причем одновременно! :34:

Даже удивительно... :rolleyes:
.

nat123
11-08-2008, 08:02 AM
А, может, в данной ситуации это только плюс? :роллеыес:

Зачем тебе лишние заботы? ;) :ангел:
.

Нет, блин, ето минус....очень хотелось дряблова принцa и чтоб свистел на тибе с придыханием, от шума в сердце. Марик , ты када видел последний раз старичка 86 лет живова?

Laureen
11-08-2008, 08:04 AM
Марик , ты када видел последний раз старичка 86 лет живова?
Я не Марик, тетя Ната. А старичков у нас в Швеции и 90-95-летних хватает.

Живых и гуляющих со своими руляторами в сопровождении персональных

ассистентов. :D
.

Laureen
11-08-2008, 08:06 AM
.
Так что приезжай, тетя Ната, в Швецию за женихом. :cheer: :angel:

А то у вас в Америке они слишком молодые. :D
.

nat123
11-08-2008, 09:31 AM
Я ето предчуйствовала конешна, но не думала, што так быстра. Да, я подлядывала в порче, да ето была...я нервничаю нафик!

Второе с подруженцией, вообще да Рыпка, они все клонированные:D

Рыпка
11-08-2008, 09:35 AM
Я ето предчуйствовала конешна, но не думала, што так быстра. Да, я подлядывала в порче, да ето была...я нервничаю нафик!

Второе с подруженцией, вообще да Рыпка, они все клонированные:Д

Класс какой!

Ну да - даже совершенно непохожие выглядят одинаково.. чистые овечки Долли :lol:

nat123
11-08-2008, 09:37 AM
аха, я чёта не приглядывалась, пока ты не сказала.....одинаковые нафик!

Нет, а ты посмотри на етих кавалероф, типо им пофик, типо в сторне, но я чую - они вьюццо вокрук!

Рыпка
11-08-2008, 09:38 AM
Нет, а ты посмотри на етих кавалероф, типо им пофик, типо в сторне, но я чую - они вьюццо вокрук!

Aga, :lol:

Vlаd
11-08-2008, 10:08 AM
Я ето предчуйствовала конешна, но не думала, што так быстра. Да, я подлядывала в порче, да ето была...я нервничаю нафик!

Второе с подруженцией, вообще да Рыпка, они все клонированные:D
:D
Красивая дочька. В засаде сидишь?:D
Сиди, не сиди. Бесполезно. Они крутиться вокруг все одно будут.
Не боись, мать, только таблетки под рукой держи.

Рыпка
11-08-2008, 10:09 AM

Красивая дочька. В засаде сидишь?:Д
Сиди, не сиди. Бесполезно. Они крутиться вокруг все одно будут.
Не боись, мать, только таблетки под рукой держи.
:lol:

Привет, Влад!

Vlаd
11-08-2008, 10:12 AM
:lol:

Привет, Влад!
Привет, Рыпкам!
Как отдохнулось?

Рыпка
11-08-2008, 10:18 AM
Привет, Рыпкам!
Как отдохнулось?

Отлично было, спасибо! :leader:

Akela
11-08-2008, 10:23 AM
Отлично было, спасибо! :леадер:
А у нас осень.... ;)

Вот, только что сфотографировал.

http://img512.imageshack.us/img512/4730/dsc5874fy1.jpg

http://img395.imageshack.us/img395/3977/dsc5879nb0.jpg

Карина
11-08-2008, 10:28 AM
красивая осень у вас

Vlаd
11-08-2008, 10:32 AM
Нет, а ты посмотри на етих кавалероф, типо им пофик, типо в сторне, но я чую - они вьюццо вокрук!
:D
Не боись. Во всем свои мелкие радости.
Я вот недавно чуть в обморок не упал. Мальчик приносить дочери постиранную белую рубашку. Я оказывается не правильно постирал без блича. Мальчик перестирал с бличем и принес белоснежно отбеленную.
Во где дрессировка. А ты говоришь вьюцца.:D

Милька
11-08-2008, 10:32 AM
аха, я чёта не приглядывалась, пока ты не сказала.....одинаковые нафик!

Нет, а ты посмотри на етих кавалероф, типо им пофик, типо в сторне, но я чую - они вьюццо вокрук!
это пока два...

Рыпка
11-08-2008, 10:35 AM

Не боись. Во всем свои мелкие радости.
Я вот недавно чуть в обморок не упал. Мальчик приносить дочери постиранную белую рубашку. Я оказывается не правильно постирал без блича. Мальчик перестирал с бличем и принес белоснежно отбеленную.
Во где дрессировка. А ты говоришь вьюцца.:Д

О как!! :lol:

Akela
11-08-2008, 10:36 AM
красивая осень у вас
У нас все красивое. И женщины и осень. Приезжай. Ты впишешься. :34:

Vlаd
11-08-2008, 11:02 AM
О как!! :lol:
И не говори.

AshOgraM
11-08-2008, 12:32 PM
У нас тоже осень красивая. Вот тО что я вижу каждый день по дороге туда-обратно. Мне нравится сочетание красно-зелёно-жёлтого. И ещё, люди, посмотрите какое низкое небо здесь, можно на ближйшеее облачко вскарабкаться. :angel:
23531 23532 23533 23534 23535

AshOgraM
11-08-2008, 01:01 PM
23536 23537

Милька
11-08-2008, 01:23 PM
Эволюция мужской сексуальности от 10 до 80 лет
10 лет. Чего-то хочется, не пойму никак - чего.
12 лет. Хочется ,,,,,.
14 лет. Хочется хоть какую-нибудь девчонку.
16 лет. Хочется именно вот эту подругу, потому что она всем даёт.
18 лет. Хочется всех! ... попробовать по разу!
20 лет. Хочется именно эту девушку, потому что она никому не даёт.
25 лет. Хочется только эту женщину, потому что она лучше всех!
30 лет. Хочется вон ту женщину, потому что она чужая жена.
35 лет. Хочется всех, кроме своей жены.
40 лет. Хочется вот эту 16-летнюю глупышку.
45 лет. Хочется одинокую соседку - она вряд ли откажет.
50 лет. Никого не хочется, надоели все - но надо!
55 лет. Хочется...
60 лет. Хочется хоть какую-нибудь женщину, но уже не очень можется.
65 лет. Надо делать вид, что всё ещё чего-то хочется.
70 лет. Слава богу, уже не надо делать вид.
75 лет. Помню, как мне хотелось ту женщину!
80 лет. Помню, чего-то хотелось, а чего - не помню

Kadet
11-08-2008, 02:05 PM
(через час)

П.С. Ну вот, клиент испарился...Кадет, Вы в следующий раз как испытаете желание пожаловаться на жисть, так будьте готовы что Бас выслушают и возможно даже поймут. А то приходит клиент совсем неподготовленным, потом удирает через задние двери, понимаешь-ли...:лол:
Да вот... как-то так... страшно стало...

Рыпка
11-08-2008, 02:14 PM
Да вот... как-то так... страшно стало...

Привет, Кадет.. Почему страшно?

Kadet
11-08-2008, 02:18 PM
Привет, Кадет.. Почему страшно?
А я это, свет выключил ( это ж вечером было) - а за окошком - ветер, а жалюзи так загадочно шевелюЦЦа, а двери - поскрипывают... и из углов какие-то непонятные обьекты лезут - ну я и рванул в кроватку, в одеялку завернулся, к стеночке прижался - полекчало...

Рыпка
11-08-2008, 02:42 PM
А я это, свет выключил ( это ж вечером было) - а за окошком - ветер, а жалюзи так загадочно шевелюЦЦа, а двери - поскрипывают... и из углов какие-то непонятные обьекты лезут - ну я и рванул в кроватку, в одеялку завернулся, к стеночке прижался - полекчало...

Ни фига себе у тебя методы. :)
Я в таких случаях немедленно включаю везде свет!!. И телефон чтоб рядом лежал

Kadet
11-08-2008, 02:43 PM
Ни фига себе у тебя методы. :)
Я в таких случаях немедленно включаю везде свет!!. И телефон чтоб рядом лежал
Экономить надо - электричество!!! Кризис на дворе!

AshOgraM
11-08-2008, 02:47 PM
Кадет, может Вы видите "непонятных обьектов" там где их и в помине нет? ;) В таком случае лучше рассматривать "жалюзи и двери" при дневном (обьективном) свете. :lol:

AshOgraM
11-08-2008, 02:48 PM
Боже...что ж такое настроение-то мерзкое?:cool: И погода гадкая...:( И работы - куча...И до подруги не могу дозвониться...жизнь дала трещину..
:( .
http://www.moskva.fm/artist/рада_рай/song_1580036

Kadet
11-08-2008, 02:49 PM
Кадет, может Вы видите "непонятных обьектов" там где их и в помине нет? ;) В таком случае лучше рассматривать "жалюзи и двери" при дневном (обьективном) свете. :лол:
А так - неинтересно!!!

Рыпка
11-08-2008, 02:51 PM
Экономить надо - электричество!!! Кризис на дворе!

Мне в таких случаях пофиг все экономии с кризисами! :)

Рыпка
11-08-2008, 02:52 PM
Боже...что ж такое настроение-то мерзкое?:цоол: И погода гадкая...:( И работы - куча...И до подруги не могу дозвониться...жизнь дала трещину..

Ничего Маргошик, все будет хорошо. Погода уж точно исправится :leader:

Kadet
11-08-2008, 02:53 PM
Мне в таких случаях пофиг все экономии с кризисами! :)
Вот... Личное выше общественного!

Рыпка
11-08-2008, 02:54 PM
Вот... Личное выше общественного!

Ну мне же страшно!! Я всего лишь слабая женщина:)

AshOgraM
11-08-2008, 02:55 PM
А так - неинтересно!!!
Ну...тогда чем бы дитя не тешилось...:angel:

Kadet
11-08-2008, 02:56 PM
Ну мне же страшно!! Я всего лишь слабая женщина:)
Все так говорят!!! ( прикидываются, однако)

Kadet
11-08-2008, 02:57 PM
Ну...тогда чем бы дитя не тешилось...:ангел:
Это кого Вы дитем назвали?
П.С. и телефон у меня давно в роли будильника...

AshOgraM
11-08-2008, 03:10 PM
продолжаем меланхолить...
http://www.moskva.fm/artist/трофим_(сергей_трофимов)/song_669000

AshOgraM
11-08-2008, 03:11 PM
Это кого Вы дитем назвали?
П.С. и телефон у меня давно в роли будильника...
:confused:

nat123
11-08-2008, 03:30 PM
А я это, свет выключил ( это ж вечером было) - а за окошком - ветер, а жалюзи так загадочно шевелюЦЦа, а двери - поскрипывают... и из углов какие-то непонятные обьекты лезут - ну я и рванул в кроватку, в одеялку завернулся, к стеночке прижался - полекчало...


:D :D :D

nat123
11-08-2008, 03:36 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=23541&stc=1&d=1226180149

Ну всё, полное моё моральное падение сосотоялось, чапать по снегу, воде и листья собственно какая разница в чем. Я долго смотрела, крепилась, а потом плюнула и полностью американизировалась. Да, да мне ето напоминаиет узбекскии галоши с носком, да ето нескоко смешно, но шудка удобна...всё деффки, пала я окончательна

Fursetka
11-08-2008, 03:39 PM
это таки кожмарные щеблеты. не наси их.

nat123
11-08-2008, 03:41 PM
Буду, мне в них хорошо, в диревни их никто не видит, а машину рулить до работы самое то. Кстате - я их случайна в Маршалси купила, потомучта в Бургниси, они 39 баксоф без носка, с носком ещё дороже, не помню скоко

Tiktak
11-08-2008, 03:44 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=23541&stc=1&d=1226180149

Ну всё, полное моё моральное падение сосотоялось, чапать по снегу, воде и листья собственно какая разница в чем. Я долго смотрела, крепилась, а потом плюнула и полностью американизировалась. Да, да мне ето напоминаиет узбекскии галоши с носком, да ето нескоко смешно, но шудка удобна...всё деффки, пала я окончательнауж лучше такие... я вчера... выпeндрилас на 4 инчах стилетос... выбираюс из авто ...на паркинглоте каблук попал в трешину ....я стукнулас мордай оп асфальт... все было как ф мультике про волка с искрами из глас.... и раздвоением в зрении... благо что никто не видел.... ну кроме БФ
Теперь сматрю на ети галоши и задумалсо....а чадо ли жертвовать Pади красоты.... у меня на лбу ананас теперь растет ...

Рыпка
11-08-2008, 04:23 PM
уж лучше такие... я вчера... выпендрилас на 4 инчах стилетос... выбираюс из авто ...на паркинглоте каблук попал в трешину ....я стукнулас мордай оп асфальт... ...

Ужос. :mad: Опасно ведь
У меня постоянно тонкие каблучки проваливаются и застревают на мостовой, между плитками.
Так что Натка, галоши с тапочками внутри очень актуальны.)))

Vlаd
11-08-2008, 04:35 PM
А я это, свет выключил ( это ж вечером было) - а за окошком - ветер, а жалюзи так загадочно шевелюЦЦа, а двери - поскрипывают... и из углов какие-то непонятные обьекты лезут - ну я и рванул в кроватку, в одеялку завернулся, к стеночке прижался - полекчало...
Вот предлагал тебе пива. Так выпил бы и ведений небыло бы.
А то не пью алкоголь совсем. Пыво это не алкоголь, это пыво.
Сразу бы полегчало.

Fursetka
11-08-2008, 05:04 PM
Буду, мне в них хорошо, в диревни их никто не видит, а машину рулить до работы самое то. Кстате - я их случайна в Маршалси купила, потомучта в Бургниси, они 39 баксоф без носка, с носком ещё дороже, не помню скоко
к этому ещё и носки есть?

Vlаd
11-08-2008, 05:18 PM
Закат сегодняшний сфотал:
http://farm4.static.flickr.com/3021/3014205044_13f5219abc_b.jpg

Рыпка
11-08-2008, 05:31 PM
Закат сегодняшний сфотал:

Очень красиво.
Влад, это и есть тот канал, который замерзает?

Vlаd
11-08-2008, 06:00 PM
Очень красиво.
Влад, это и есть тот канал, который замерзает?
Нет это река Ottawa.
Канал на фотке "вечерний город":
http://farm4.static.flickr.com/3167/2932770579_aa8c4d1e39_o.jpg

AshOgraM
11-08-2008, 06:02 PM
уж лучше такие... я вчера... выпендрилас на 4 инчах стилетос... .
Нее, я уже давно такие инчи не ношу. Как вспомню...в былые времена, по гололёду, в австрийской шпилечке (с внешней стороны 10-11 см). И кому оно надо было? Теперь перешла на низкий ход. Во-первых, там где я живу- никому и дела нет в чём ты ходишь. Во-вторых, удобнее всё-таки. практически не вылезаю из этих двух пар. ::bis:
23543 23545
П.С. к подруге дозвонилась, борща искушала....жизнь-то налаживается!:bis:

Vlаd
11-08-2008, 06:10 PM
Нее, я уже давно такие инчи не ношу. Как вспомню...в былые времена, по гололёду, в австрийской шпилечке (с внешней стороны 10-11 см). И кому оно надо было? Теперь перешла на низкий ход. Во-первых, там где я живу- никому и дела нет в чём ты ходишь. Во-вторых, удобнее всё-таки. практически не вылезаю из этих двух пар. ::bis:
23543 23545
П.С. к подруге дозвонилась, борща искушала....жизнь-то налаживается!:bis:
Маргоша, ссылку (или что за сапоги) дай на такие сапоги. Ребенку никак сапоги подобрать не можем, размер у нас большой.:D

AshOgraM
11-08-2008, 06:31 PM
Маргоша, ссылку (или что за сапоги) дай на такие сапоги. Ребенку никак сапоги подобрать не можем, размер у нас большой.:ДВлад, одна ссылка будет в Риме :),
но вторая пара - в обыкновенном магазине- Le Chateau. У вас должен быть. Там обычно для молодёжи-модно и недорого.
http://www.lechateau.com/en/store-locator/


А e-bay не пробовал?

Vlаd
11-08-2008, 06:52 PM
Влад, одна ссылка будет в Риме :),
но вторая пара - в обыкновенном магазине- Le Chateau. У вас должен быть. Там обычно для молодёжи-модно и недорого.
http://www.lechateau.com/en/store-locator/


А e-bay не пробовал?
Спасиб за ссылку.
У нас размер ноги 11, на e-bay трудно найти. Короче, она и в босоножках по снегу пойдет если сапоги не нравятся. Упарился я уже. Эти девочки просто дикий ужас.

AshOgraM
11-08-2008, 06:55 PM
Спасиб за ссылку.
У нас размер ноги 11, на е-баы трудно найти. Короче, она и в босоножках по снегу пойдет если сапоги не нравятся. Упарился я уже. Эти девочки просто дикий ужас.
да ладно, ужас...:lol: Всего-то хотим носить то что нравится :rtyu:

Vlаd
11-08-2008, 07:32 PM
Очень красиво.
Влад, это и есть тот канал, который замерзает?
Вот нашел из своих фоток.
Канал выглядит примерно так:
http://farm4.static.flickr.com/3215/3013678095_a7e324d2ca_b.jpg

Kadet
11-08-2008, 09:10 PM
Вот предлагал тебе пива. Так выпил бы и ведений небыло бы.
А то не пью алкоголь совсем. Пыво это не алкоголь, это пыво.
Сразу бы полегчало.
Ты ж со Стеллой там пивко потреблял... Ну и как я мог мешать такому интимному процессу?

Kadet
11-08-2008, 09:11 PM
[QUOTE=Kadet]Это кого Вы дитем назвали?
П.С. и телефон у меня давно в роли будильника...[/ЭУОТЕ]
:цонфусед:
А... это просто: когда как будильник он звонит чаще, чем как телефон...

AshOgraM
11-08-2008, 09:21 PM
[QUOTE=AshOgraM]
А... это просто: когда как будильник он звонит чаще, чем как телефон...
Кадет, Вы такой загадочный! (я кажется повторяюсь) :rolleyes: Могу-ли я надеяться на доступное моему женскому умишку разьяснение: каким образом сей факт связан со всеми предыдущими и живо описанными Вами событиями? :16:

П.С Натка!!! ты мне срочно нужна, выходииии! Я потеряла рецепт того пирога на скорую руку, белки там взбитые в пену, фрукты-ягоды...Чегось сладенького хочется...

Kadet
11-08-2008, 09:29 PM
[QUOTE=Kadet]
Кадет, Вы такой загадочный! (я кажется повторяюсь) :роллеыес: Могу-ли я надеяться на доступное моему женскому умишку разьяснение: каким образом сей факт связан со всеми предыдущими и живо описанными Вами событиями? :16:

П.С Натка!!! ты мне срочно нужна, выходииии! Я потеряла рецепт того пирога на скорую руку, белки там взбитые в пену, фрукты-ягоды...Чегось сладенького хочется...
Элементарно, Ватс...т.е. Маргоша!!!! Достал я всех, похоже - теперь звонить боятся - только по делу!!!

Милька
11-08-2008, 09:31 PM
Нее, я уже давно такие инчи не ношу. Как вспомню...в былые времена, по гололёду, в австрийской шпилечке (с внешней стороны 10-11 см). И кому оно надо было? Теперь перешла на низкий ход. Во-первых, там где я живу- никому и дела нет в чём ты ходишь. Во-вторых, удобнее всё-таки. практически не вылезаю из этих двух пар. ::bis:
23543 23545
П.С. к подруге дозвонилась, борща искушала....жизнь-то налаживается!:bis:
вот эти вторые хачу.

тоже от каблука наверно скоро откажусь.
убила танцами ножки.
вены лезут.

AshOgraM
11-08-2008, 09:38 PM
вот эти вторые хачу.

тоже от каблука наверно скоро откажусь.
убила танцами ножки.
вены лезут.
Миль, какие вторые? Там два разных сапога на ногах на обоих снимках, вид спереду и сзаду :lol:
Я думаю ты про итальянские (без пряжек) говоришь. Они, кстате, с икры спадают, так как очень уж тонкие (нестоячие) и подошва у них чисто символическая, тонюсенькая деликатненькая такая подошва. Не успела пару раз одеть, пришлось срочно каблук наращивать, шибко уж тонкия.:(

AshOgraM
11-08-2008, 09:40 PM
[QUOTE=AshOgraM]
Элементарно, Ватс...т.е. Маргоша!!!! Достал я всех, похоже - теперь звонить боятся - только по делу!!!
Да?! (удивляюсь) какие люди разные всё же в реале и виртуале. Здесь то я нахожу что Вы краток, деловит, и загадочно немногословен. :34:

Рыпка
11-08-2008, 09:55 PM
Влад, одна ссылка будет в Риме :),
но вторая пара - в обыкновенном магазине- Ле Чатеау. У вас должен быть. Там обычно для молодёжи-модно и недорого.

Ой я так люблю этот магазин!

Рыпка
11-08-2008, 09:59 PM
Спасиб за ссылку.
Короче, она и в босоножках по снегу пойдет если сапоги не нравятся. Упарился я уже. Эти девочки просто дикий ужас.
В Нью-Йорк нужно переезжать потому что.:D
заходишь в Блумингдэйл, а там единственная проблема - "мы за ценой не постоим")))

Милька
11-08-2008, 10:03 PM
Миль, какие вторые? Там два разных сапога на ногах на обоих снимках, вид спереду и сзаду :lol:
Я думаю ты про итальянские (без пряжек) говоришь. Они, кстате, с икры спадают, так как очень уж тонкие (нестоячие) и подошва у них чисто символическая, тонюсенькая деликатненькая такая подошва. Не успела пару раз одеть, пришлось срочно каблук наращивать, шибко уж тонкия.:(
да.
я про вторрой снимок, где без пряжек на первом плане.
подошва ок такая.
мне 1 месяц походить.

со скини джинсами наверна неспадет

Vlаd
11-08-2008, 10:14 PM
Ты ж со Стеллой там пивко потреблял... Ну и как я мог мешать такому интимному процессу?
:D
Ну вот заложил меня со Стеллой. Вот так всегда делай людям добро, пывом угощай.

AshOgraM
11-08-2008, 10:20 PM
да.
я про вторрой снимок, где без пряжек на первом плане.
подошва ок такая.
мне 1 месяц походить.

со скини джинсами наверна неспадет
В итальянских магазинах ищи, должны быть:cheer: Эти ихний традиционный стиль.

Vlаd
11-08-2008, 10:31 PM
В Нью-Йорк нужно переезжать потому что.:D
заходишь в Блумингдэйл, а там единственная проблема - "мы за ценой не постоим")))
У вас же там "кризис" свирепствует, а у нас тфу-тфу-тфу вроде бы пока все тихо.
Ага, флип-флопс от Хэнри Бендел.:D

Рыпка
11-08-2008, 10:37 PM
Ага, флип-флопс от Хэнри Бендел.:Д

Крепись! В следующий раз туфли будут выходить из строя только перед Бэдфорд Гудман :D

А нечего воспитывать хороший вкус у ребенка:D

Vlаd
11-08-2008, 10:44 PM
Крепись! В следующий раз туфли будут выходить из строя только перед Бэдфорд Гудман :D

А нечего воспитывать хороший вкус у ребенка:D
Ты только не проболтайся про Бэдфорд Гудман.

Все, больше не буду.:D

Рыпка
11-08-2008, 10:49 PM
Все, больше не буду.:Д
Дак уже поздно.:lol: