View Full Version : Трактир " Три мужицких кризиса".
Laureen
08-22-2008, 03:13 AM
Девы, у меня опять вопрос. Вот если с мущщиной встречаешься (уже аж три раза!) и всё, ну всё так хорошо и замечательно, что аж боязно описывать. А вот как мущщина начинает тебя целувать и обнимать, тебе уже ничего замечательного не хочется. Да. И хочется домой...и штоб не трогал он меня ни тут ни там. Вопрос такой: это пройдёт или пора сваливать?
Не пройдет. Если сразу нет сексуального влечения, то отношения не будут нормально развиваться. И главное - не будут вам доставлять никакого удовольствия. Так что лучше не тратить время.
(не забывайте у меня отравление организма пяти с половиной летним дурацким односторонним романом, вот...может просто невосприятие другой...хм...флоры...фауны?).:D
Как только влюбитесь в кого-то, отравление сразу пройдет. :D
Laureen
08-22-2008, 03:15 AM
мне кажется ,должно с самого начала "подтрясывать "
видимо ,химия не совпадает
:34: :cheer: И я думаю, что сразу должен быть клик.
Ксюша Собчак
08-22-2008, 06:43 AM
Девы, у меня опять вопрос. Вот если с мущщиной встречаешься (уже аж три раза!) и всё, ну всё так хорошо и замечательно, что аж боязно описывать. А вот как мущщина начинает тебя целувать и обнимать, тебе уже ничего замечательного не хочется. Да. И хочется домой...и штоб не трогал он меня ни тут ни там. Вопрос такой: это пройдёт или пора сваливать? (не забывайте у меня отравление организма пяти с половиной летним дурацким односторонним романом, вот...может просто невосприятие другой...хм...флоры...фауны?).:D
Маргош я думаю с самого первого момента должно быть "зазазу" (так тетки из Sex in the city" говорили..Тоесть ты обсуждаешь с ним работы "малых голланцев" а сама думаешь что и это бы ты с ним сделаал...:cool: а потом он с тобой вот это вот...:cool: а потом бы вам было так то и так то:rolleyes: :34: Вот в таком случа надо брать:evillaugh
Ксюша Собчак
08-22-2008, 06:49 AM
Правда?.
Ксюша, у вас холодно уже?
Я с приближением осени всегда хочу в Питер..И каждый раз не получается
Ох Рыбанька..Питер Осенью.. знаешь мне Питер осенью навевает дипресняк...лучше в пору белых ночей.. Хотя если в сенябре вдруг пойдет теплый дождик почему бы не спрятаться в маленький ресторанчик с кким -нибудь красивым видом и с хорошей компанией, а потом пройтись по ночному Питеру заглянув на Неву, когда еще разводят мосты..аххх...:leader:
Ох Рыбанька..Питер Осенью.. знаешь мне Питер осенью навевает дипресняк...лучше в пору белых ночей.. Хотя если в сенябре вдруг пойдет теплый дождик почему бы не спрятаться в маленький ресторанчик с кким -нибудь красивым видом и с хорошей компанией, а потом пройтись по ночному Питеру заглянув на Неву, когда еще разводят мосты..аххх...:leader:
а я люблю листиками пошуршать...
Ох Рыбанька..Питер Осенью.. знаешь мне Питер осенью навевает дипресняк...лучше в пору белых ночей.. Хотя если в сенябре вдруг пойдет теплый дождик почему бы не спрятаться в маленький ресторанчик с кким -нибудь красивым видом и с хорошей компанией, а потом пройтись по ночному Питеру заглянув на Неву, когда еще разводят мосты..аххх...:leader:
иди уже .. по ночному Питеру (http://video.mail.ru/mail/yum54/2/3.html)
Ксюша Собчак
08-22-2008, 07:01 AM
а я люблю листиками пошуршать...
Ну все равно.. меня в такое время тянет в теплые страны...на йух:titanik:
Ксюша Собчак
08-22-2008, 07:02 AM
а я люблю листиками пошуршать...
Ща выезжаю скоро:titanik: в сторону горячей северной страны:titanik:
Карина
08-22-2008, 07:05 AM
Ща выезжаю скоро[:titanik:] в сторону горячей северной страны[:titanik:]
ты на чём?
куда пойдете вечером??
о,щас услышала,что седня ленинград тут выступает
Ксюша Собчак
08-22-2008, 07:05 AM
иди уже .. по ночному Питеру (http://video.mail.ru/mail/yum54/2/3.html)
Бравооооо!!!!!:leader:
Ксюша Собчак
08-22-2008, 07:06 AM
ты на чём?
куда пойдете вечером??
о,щас услышала,что седня ленинград тут выступает
Каришка нам бы к ночи добраться..думаю часам к двум в Хельсинки только будем
Карина
08-22-2008, 07:13 AM
Каришка нам бы к ночи добраться..думаю часам к двум в Хельсинки только будем
:2:
;пешком что ли?
Ксюша Собчак
08-22-2008, 07:18 AM
:2:
;пешком что ли?
А наши погранцы любят поизголяться.. Этой зимой на 23 февраля оне пьянствовали и вобще границу на семь часов закрыли... народ на паром опаздал в Стокгольм..:28:
Ща выезжаю скоро:titanik: в сторону горячей северной страны:titanik:
нашли место для рыбалки?
Ксюша Собчак
08-22-2008, 07:36 AM
нашли место для рыбалки?
Пока нет...с теми товарищами никак низзя заранее...буду пробивать все на месте..Арто как настоящий финн думаю знает что и хде
Пока нет...с теми товарищами никак низзя заранее...буду пробивать все на месте..Арто как настоящий финн думаю знает что и хде
Надеюсь, все у вас получиться! И с погодой повезет...
Удачной поездки!
Ксюша Собчак
08-22-2008, 07:46 AM
Надеюсь, все у вас получиться! И с погодой повезет...
Удачной поездки!
Потом рыбу покажу если сфотаю и если поймаю..
а теперь...кассу свела.. можно и в путь!!!
GO WEST!!!!!!:leader: :cheer:
ChicaLatina
08-22-2008, 09:26 AM
Ната, я на курорте, жру, сплю, купаюсь, пью винчик и занимаюсь развратом.:cheer:
Ты когда точно приезжаешь и уезжаешь? По-моему, 6 вечером мы идём на свадьбу, но можно (и нужно) встретиться или до или после.
Девоньки, всем привет от моей обгорелой рожи!:bis:
Рыпка
08-22-2008, 09:32 AM
В большинстве случаев - согласна. Но после плохо-закончившихся долгосрочных отношений иногда бывает трудно перейти к чему-то другому. Организм не сразу перестраивается.
Согласна.. Я думаю еще - это означает что мозги тоже не перестроились до конца после романа.. Поэтому и тело так реагирует.
Бракованый Буратино
08-22-2008, 09:33 AM
Согласна.. Я думаю еще - это означает что мозги тоже не перестроились до конца после романа.. Поэтому и тело так реагирует.
Тяжело женщинам с таким хард кодом в физиологии
Рыпка
08-22-2008, 09:37 AM
Ох Рыбанька..Питер Осенью.. знаешь мне Питер осенью навевает дипресняк...лучше в пору белых ночей.. Хотя если в сенябре вдруг пойдет теплый дождик почему бы не спрятаться в маленький ресторанчик с кким -нибудь красивым видом и с хорошей компанией, а потом пройтись по ночному Питеру заглянув на Неву, когда еще разводят мосты..аххх...:leader:
Я читала, что если человек хоть раз в жизни побывал осенью в Пушкине -значит жизнь прожита не зря.
Белые ночи тоже никогда не видела.. Так что..:D
Бракованый Буратино
08-22-2008, 09:39 AM
Я читала, что если человек хоть раз в жизни побывал осенью в Пушкине -значит жизнь прожита не зря.
Белые ночи тоже никогда не видела.. Так что..:D
Осень в Новой Англии гораздо красивее
Я читала, что если человек хоть раз в жизни побывал осенью в Пушкине -значит жизнь прожита не зря.
Белые ночи тоже никогда не видела.. Так что..:D
Рыбка, уже целый год прошел, а ты так и не собралась в Царское Село.
А я, наверное, снова поеду туда скоро.
А белые ночи еще можно застать...за полярным кругом ;)
Рыпка
08-22-2008, 09:43 AM
Осень в Новой Англии гораздо красивее
Ну.. причем тут что красивее..
А осень в New England действительно потрясающая. очень люблю.
И Нью Йорк осенью тоже.
Бракованый Буратино
08-22-2008, 09:44 AM
Рыбка, уже целый год прошел, а ты так и не собралась в Царское Село.
А я, наверное, снова поеду туда скоро.
А белые ночи еще можно застать...за полярным кругом ;)
КПСС
Рыпка
08-22-2008, 09:45 AM
Ната, я на курорте, жру, сплю, купаюсь, пью винчик и занимаюсь развратом.:cheer:
:leader: Молодца!!
Монашка
08-22-2008, 09:45 AM
Рыбка, уже целый год прошел, а ты так и не собралась в Царское Село.
А я, наверное, снова поеду туда скоро.
А белые ночи еще можно застать...за полярным кругом ;)эээ...
там уже вот-вот наступит полярная ночь :8:
Рыпка
08-22-2008, 09:48 AM
Рыбка, уже целый год прошел, а ты так и не собралась в Царское Село.
А я, наверное, снова поеду туда скоро.
А белые ночи еще можно застать...за полярным кругом ;)
Год?.:) Если бы только год.. Я всегда с приближением осени хочу в Питер..
Типа как три сестры - в Москву :lol:
За полярный круг - тоже хочу
эээ...
там уже вот-вот наступит полярная ночь :8:
я только три дня как оттуда, из-за полярного круга. Самое красивое времся там еще не началось даже - через пару недель будет.
А ночи... так, пару тройку часов.
Бракованый Буратино
08-22-2008, 09:49 AM
Я читала, что если человек хоть раз в жизни побывал осенью в Пушкине -значит жизнь прожита не зря
Ну.. причем тут что красивее..
А осень в New England действительно потрясающая. очень люблю.
И Нью Йорк осенью тоже.
Я просто к тому, что первый стейтмент - из области куликов, хвалящих свои болота. Про Неаполь, вон, тоже говорят: vedi Napoli e poi mori, а спроси у многих бывавших - помойка-помойкой.
Субъективно, вобщем, все
Год?.:) Если бы только год.. Я всегда с приближением осени хочу в Питер..
Типа как три сестры - в Москву :lol:
За полярный круг - тоже хочу
Давай выбирайся! Встретимся там.
Бракованый Буратино
08-22-2008, 09:50 AM
эээ...
там уже вот-вот наступит полярная ночь :8:
В Мурманске- не раньше конца ноября
Бракованый Буратино
08-22-2008, 09:51 AM
я только три дня как оттуда, из-за полярного круга. Самое красивое времся там еще не началось даже - через пару недель будет.
А ночи... так, пару тройку часов.
Через пару недель там грибы можно будет логунами собирать
Рыпка
08-22-2008, 09:53 AM
Тяжело женщинам с таким хард кодом в физиологии
I guess..
Монашка
08-22-2008, 09:53 AM
я только три дня как оттуда, из-за полярного круга. Самое красивое времся там еще не началось даже - через пару недель будет.
А ночи... так, пару тройку часов.первое время не могла понять почему светло так долго :)
балдень я балдень была :8:
сейчас там очень красиво
Бракованый Буратино
08-22-2008, 09:56 AM
первое время не могла понять почему светло так долго :)
балдень я балдень была :8:
сейчас там очень красиво
Там - где? А то Вас послушать, так за_полярным_кругом как одна географическая точка
Вот: вид с Ylläs, северо-запад Ф-ии
http://s41.radikal.ru/i094/0808/0a/722fc4d8a2e3.jpg (http://www.radikal.ru)
Рыпка
08-22-2008, 10:11 AM
первое время не могла понять почему светло так долго :)
балдень я балдень была :8:
сейчас там очень красиво
Монаша, ты и на Севере была? Давно?
http://s52.radikal.ru/i137/0808/84/6509d217638d.jpg (http://www.radikal.ru)
Перевернутый мир :)
http://s55.radikal.ru/i147/0808/bf/7e8d86fb8d67.jpg (http://www.radikal.ru)
Монашка
08-22-2008, 10:21 AM
Монаша, ты и на Севере была? Давно?давно :)
мы жили в Воркуте пару лет
доча наша почти северная :8:
розовое небо
http://s43.radikal.ru/i099/0808/f3/64b5a7d01d9a.jpg (http://www.radikal.ru)
Рыпка
08-22-2008, 10:23 AM
http://s52.radikal.ru/i137/0808/84/6509d217638d.jpg (http://www.radikal.ru)
Потрясающе! Щас бы прямо туда
полнолуние
http://s54.radikal.ru/i143/0808/6f/a6a7797de5cc.jpg (http://www.radikal.ru)
Бракованый Буратино
08-22-2008, 10:36 AM
Заказ на фото с цветным сиянием
Рыпка
08-22-2008, 10:36 AM
Луна просто гиганская
Я фоткала своих друзей с луной на ладошке :) прикольно было.
на полярном круге
http://s55.radikal.ru/i149/0808/62/e6db357b4527.jpg (http://www.radikal.ru)
олененок
http://s45.radikal.ru/i108/0808/98/18ea4a07144c.jpg (http://www.radikal.ru)
Рыпка
08-22-2008, 10:57 AM
Какой хороооооошенький
гриб
http://s40.radikal.ru/i090/0808/c0/bb5efdf257ab.jpg (http://www.radikal.ru)
Бракованый Буратино
08-22-2008, 11:01 AM
гриб
Да. Сбор грибов в тундре. Два бублика первого года несут 40 литровый логун. Берешь подосиновик, размером с волейбольный мяч, переворачиваешь. Если споры серые - гриб выбрасывается. Белые - отправляется в логун. На материке полный логун набирается минут за сорок, на Кильдине - за полчаса
Заказ на фото с цветным сиянием
северного не было а вот двойную радугу удалось заполучить:
http://s53.radikal.ru/i139/0808/6c/44aa462a19f5.jpg (http://www.radikal.ru)
Бракованый Буратино
08-22-2008, 11:03 AM
северного не было а вот двойную радугу удалось заполучить
Данке. А нет, случайно фото пасмурного неба, с отражением контуров береговой черты на тучах?
Рыпка
08-22-2008, 11:05 AM
гриб
Сказочный подосиновичек!
Шарнхорст
еще не разобрала все фотки, если найдется поставлю обязательно.
Рыбка, Монашка :)
Помчалась я в магазин.
Всем, кто заглянет - привет!
Рыпка
08-22-2008, 12:41 PM
Вернулась из джима. Какк-кой сегодня был HOT сабститьют инструктор. Уффф!!! :leader:
После класса хотелось побежать за ним с криком "Have sex with me! Have sex with me!" :lol:
Всем спасибо за фотографии и разговор на последних страницах ! :D :D
sharik
08-22-2008, 07:32 PM
Девы, у меня опять вопрос. Вот если с мущщиной встречаешься (уже аж три раза!) и всё, ну всё так хорошо и замечательно, что аж боязно описывать. А вот как мущщина начинает тебя целувать и обнимать, тебе уже ничего замечательного не хочется. Да. И хочется домой...и штоб не трогал он меня ни тут ни там. Вопрос такой: это пройдёт или пора сваливать? (не забывайте у меня отравление организма пяти с половиной летним дурацким односторонним романом, вот...может просто невосприятие другой...хм...флоры...фауны?).:D
Скорее всего сваливать, 3 раза более чем достаточно чтoбы разобраться с флорой и фауной :) Если после первого может быть confusion, особвенно после долгих отношений до, хотя я думаю уже и после первого видно.
А вообще "ничего замечательного не хочется" только с ним или со всеми? если со всеми--то тогда проблема, если только с ним--валить и быстро и наслаждаться поцелуями и обнимушечками с кем-то другим, от кого никуда не хочется бежать ;)
Натке. морошка
http://s58.radikal.ru/i159/0808/84/c6f0e0cd2914.jpg (http://www.radikal.ru)
nat123
08-23-2008, 09:00 AM
Аааааааааа, как хорошо с утреца-то. Спасиба Мира, аха. А там чо за листочки мелкие с иголочькими? таки красивеньки? а ещё рядом листики на клюкву похожы!
Kadet
08-23-2008, 09:20 AM
Аааааааааа, как хорошо с утреца-то. Спасиба Мира, аха. А там чо за листочки мелкие с иголочькими? таки красивеньки? а ещё рядом листики на клюкву похожы!
Где ты клюкву увидала?
nat123
08-23-2008, 10:00 AM
Листики зилёные овальные, плоские, тфу брусника конечна жы, а я клюква написала
Рыпка
08-23-2008, 10:03 AM
Морошка такаja необычная на вид.. страннаja ягода :)
nat123
08-23-2008, 10:04 AM
и вкус странный, я даже словами и не опишу
Kadet
08-23-2008, 10:04 AM
Листики зилёные овальные, плоские, тфу брусника конечна жы, а я клюква написала
Во! А клюлва - она развесистая такая..
На фото не совсем ..классический вариант ))
На костянику похожа, но дольки - крупнее.
nat123
08-23-2008, 10:05 AM
Рыпка, давай я тибе звякну на 10 минут?
Рыпка
08-23-2008, 10:08 AM
Сегодня художественную гимнастику будут показывать. Хочу посмотреть.
Никуда не поехали сегодня, поидем в гости.. Знакомые переехали в новую квартиру - с небольшим backyad , там даже BBQ можно жарить..
По манхеттановским понятиям ето необыкновенная роскошь :bis:
Рыпка
08-23-2008, 10:10 AM
На фото не совсем ..классический вариант ))
На костянику похожа, но дольки - крупнее.
На фотографии листья на смородину похожи
На фотографии листья на смородину похожи
они очень лечебные
от простуды заваривать
Пока, мы "таки" поехали на пляж ))
nat123
08-23-2008, 10:12 AM
Нет вообще, я гаварю звякну Рыпка? а она миня в игнор!
Рыпка
08-23-2008, 10:14 AM
Нет вообще, я гаварю звякну Рыпка? а она миня в игнор!
Ната, ты личку проверяешь когдa-нибудь? :)
Zvoni, konechno))
nat123
08-23-2008, 10:14 AM
у меня там нед ничево!
Рыпка
08-23-2008, 10:15 AM
у меня там нед ничево!
Ja imela vvidu repu. Zvoni, zhdu
nat123
08-23-2008, 10:18 AM
Ааааааааааааа, поозвонила, у тибя тилифон отключен. Короче я отрубаюсь и жду
Рыпка
08-23-2008, 11:00 AM
Позвонила, оставила message. Ty gde?
Akela
08-23-2008, 11:14 AM
Был сегодня сабститьют инструктором.. Устал...
Все бы ничего, но эти постоянные крики: "Have sex with me!!! Have sex with me!!!" :(
Голова болит..
Рыпка
08-23-2008, 11:52 AM
Был сегодня сабститьют инструктором.. Устал...
..
:lol: :lol: :lol:
Fursetka
08-23-2008, 11:57 AM
Был сегодня сабститьют инструктором.. Устал...
Все бы ничего, но эти постоянные крики: "Хаве сех щитх ме!!! Хаве сех щитх ме!!!" :(
Голова болит..
инструктором чего?
На фото не совсем ..классический вариант ))
На костянику похожа, но дольки - крупнее.
просто на той фотке она неспелая еще, спелая будет такой
http://s47.radikal.ru/i117/0808/82/1755fb04be3e.jpg (http://www.radikal.ru)
Брусника )
http://s43.radikal.ru/i101/0808/3a/1281e4a7c002.jpg (http://www.radikal.ru)
черника
http://s45.radikal.ru/i108/0808/94/a9f48b3bf8a2.jpg (http://www.radikal.ru)
Akela
08-23-2008, 12:50 PM
инструктором чего?
Сабститьюта.
можжевельник
http://s49.radikal.ru/i125/0808/5c/f8c478cbf366.jpg (http://www.radikal.ru)
ChicaLatina
08-24-2008, 01:39 AM
у меня там нед ничево!
Потому что туда ( в личку) уже больше ничего не влазит!
Я приехала, так что можешь слать мне пожелания, я тоже постараюсь что-нибудь придумать.:cheer:
Чика!!! как ты съездила? рассказывай или показывай, а лучше и то и другое.
nat123
08-24-2008, 09:22 AM
Потому что туда ( в личку) уже больше ничего не влазит!
Я приехала, так что можешь слать мне пожелания, я тоже постараюсь что-нибудь придумать.:чеер:
Пожылание значить такое...штоб душа пела! Сначала мы хотели ва французкий, потом в дикое место, потом к югославам, потом в джас....а на самом деле вообще-та пофик. Корочи штоб душа пела. а у каво она будет петь в воскрисенье вечером...(мичтаит...каба Рыпка была не жадная-то деффка:D , Рыпка бы небось тожы бы приехлала)
Натка, прошу тебя выпить с Чикой чего-нибудь горячительного за меня :)
Да, было бы здорово, если бы и Рыбке удалось присоединиться к вам :)))
nat123
08-24-2008, 11:07 AM
Обязательна!
ChicaLatina
08-24-2008, 02:51 PM
Чика!!! как ты съездила? рассказывай или показывай, а лучше и то и другое.
Съездила просто офигенно и в Колумбию, и в Атлантик Сити.:titanik: Про первое, если интересно, я хочу открыть отдельный тред, если вдруг кто для разнообразия хочет почитать про "банановые республики". Всё же правы были колумбийццы, когда называли Медельин "самым прогрессивным городом Латинской Америки", а не русские, у которых информация на сайте про "самый опасный город мира" явно опоздала лет на 15.:28: :D Город, в к-ром моют общественные туалеты ЗА КАЖДЫМ по определению не может быть клоакой.
В Атлантик Сити я просто тупо купалась, ела морских зверьков и смотрела Олимпиаду, видела, как Фелпс завоевал 8-е золото, а Болт поставил очередной мировой рекорд. К нам ещё наши друзья приехали, так что было весело. Самое смешное, что эта девочка, которая приехала, любит балканцев, и вот стоит она на улице и к ней подруливает недурственный румын и спрашивает "Are you Anna from Belarus?" Она слегка обалдела, потому что действительно Анна из Беларуси. Оказалось, совпадение, он какую-то Анну ждал и она через три секунды нарисовалась (наша Анечка красивше), а нам дал телефон друга, который работает в отеле, куда мы шли на парти, и он нам дал бесплатные пропуска.:leader: :cheer:
ChicaLatina
08-24-2008, 02:59 PM
Пожылание значить такое...штоб душа пела! Сначала мы хотели ва французкий, потом в дикое место, потом к югославам, потом в джас....а на самом деле вообще-та пофик. Корочи штоб душа пела. а у каво она будет петь в воскрисенье вечером...(мичтаит...каба Рыпка была не жадная-то деффка:D , Рыпка бы небось тожы бы приехлала)
Понятно.:angel: Всё реально, особенно югославы.:34: Один на днях к моей 60-летней подруге зарулил (мебель новую привёз) и без лишних слов схватил её за сиську и сказал, что каждый день хочет к ней приходить самизнаетезачем с 9 до 1.:leader:
Мира, и за тебя выпьем, и за Маргуленцию, и даже за Игорюську:cheer: Про Рыпку пока не пишу, вдруг нарисуется)))
Чика, привет! Не ЗА меня а завместо меня! вот я об чем!
жду детального рассказа, выложишь в дневники, дай знать, ага?
nat123
08-24-2008, 03:09 PM
Аха, за Игорюську, югославов значит с семенемразвеиванием вычеркиваем однозначна!
ChicaLatina
08-24-2008, 03:13 PM
Чика, привет! Не ЗА меня а завместо меня! вот я об чем!
жду детального рассказа, выложишь в дневники, дай знать, ага?
Я для начала здесь на форуме выложу, черновой вариант, так сказать ( а в дневниках я окончание первой поездки всё-таки дописала, и про Мексику тоже). Завтра на две работки, так что будет время заняться фотками.:bis:
nat123
08-24-2008, 03:14 PM
да,да,да!
Лена ДАД
08-24-2008, 03:56 PM
Съездила просто офигенно и в Колумбию, и в Атлантик Сити.:titanik: Про первое, если интересно, я хочу открыть отдельный тред, если вдруг кто для разнообразия хочет почитать про "банановые республики". Всё же правы были колумбийццы, когда называли Медельин "самым прогрессивным городом Латинской Америки", а не русские, у которых информация на сайте про "самый опасный город мира" явно опоздала лет на 15.:28: :D Город, в к-ром моют общественные туалеты ЗА КАЖДЫМ по определению не может быть клоакой.
В Атлантик Сити я просто тупо купалась, ела морских зверьков и смотрела Олимпиаду, видела, как Фелпс завоевал 8-е золото, а Болт поставил очередной мировой рекорд. К нам ещё наши друзья приехали, так что было весело. Самое смешное, что эта девочка, которая приехала, любит балканцев, и вот стоит она на улице и к ней подруливает недурственный румын и спрашивает "Are you Anna from Belarus?" Она слегка обалдела, потому что действительно Анна из Беларуси. Оказалось, совпадение, он какую-то Анну ждал и она через три секунды нарисовалась (наша Анечка красивше), а нам дал телефон друга, который работает в отеле, куда мы шли на парти, и он нам дал бесплатные пропуска.:leader: :cheer:
дафай открывай.
люблю по миру путешествовать :leader:
AshOgraM
08-24-2008, 04:15 PM
Девы, посоветуйте как тактично порвать отношения? Очень не хочется обижать чудака. Меня обложили тут как волка/чицу красными флажками: тактичностью, вниманием, развлечениями, заботой, ненавязчивостью (есть такое слово?), и некими платежами за меня. Рука не поднимается отшить по обычному сценарию, но и продолжать больше не могу...:cool:
П.С. Чика, рада за тебя. Тоже хочу чего-нибудь этakoго ...возбуждающего :leader:
Laureen
08-24-2008, 04:21 PM
Девы, посоветуйте как тактично порвать отношения? Очень не хочется обижать чудака. Меня обложили тут как волка/чицу красными флажками: тактичностью, вниманием, развлечениями, заботой, ненавязчивостью (есть такое слово?), и некими платежами за меня.
Скажите, что вы ждете ребенка от вашего бывшего. :mad:
В 99 процентах случаев может помочь. Я так думаю. :rolleyes:
nat123
08-24-2008, 04:22 PM
Можыт ногой? можыт переспать с им вяла-вяла? а можыт сам отпадёт?
AshOgraM
08-24-2008, 04:51 PM
Можыт ногой? можыт переспать с им вяла-вяла? а можыт сам отпадёт?
Не могу я спать вяло-вяло. Как сказал один из прошлого, трудолюбивая я и боец (за мужскую эрекцию):evillaugh :D .. Отпадать не хочет...правда всё спрашивает комфортабл я с ним или нет. Может сказать что нед? Так и так он уже "наизнанку", куда ещё дальше-то?
Мати, конечно привет :priv:
Не могу я спать вяло-вяло. Как сказал один из прошлого, трудолюбивая я и боец (за мужскую эрекцию):evillaugh :D .. Отпадать не хочет...правда всё спрашивает комфортабл я с ним или нет. Может сказать что нед? Так и так он уже "наизнанку", куда ещё дальше-то?
Мати, конечно привет :priv:
Маргоша, а что тебя напрягает? Искры неД?
AshOgraM
08-24-2008, 04:57 PM
Маргоша, а что тебя напрягает? Искры неД?
Вообще ничего нет. Я ж уже писала, не вызывает он у меня никакого эротическо-романитчного порыва. Тоскно мне с ним и сексу совсем не хочется (плохая, очень плохая примета:D )
nat123
08-24-2008, 05:00 PM
Я тогда придпочитаю сказать, что ему не подходить такая мерская женщина как я...и долга описываю свои нидостатки, мне таг легшы
Вообще ничего нет. Я ж уже писала, не вызывает он у меня никакого эротическо-романитчного порыва. Тоскно мне с ним и сексу совсем не хочется (плохая, очень плохая примета:D )
надо делать ноги...однозначно
и чем быстрее, тем лучше
скажи напрямую, что не сможешь с ним больше встречаться
nat123
08-24-2008, 05:03 PM
Да! И скажы, чо мы все протиф нево!
AshOgraM
08-24-2008, 05:05 PM
надо делать ноги...однозначно
и чем быстрее, тем лучше
скажи напрямую, что не сможешь с ним больше встречаться
Дык...уже и письмо заготовлено в емайле. Но вот он звонит и ....короче не могу я, всё откладываю со дня на день. А он всё лутче и лутче относится, блин.
nat123
08-24-2008, 05:06 PM
Ето такое, сцуко, правило в природи...надо - не будет, не надо - будет....ето што-то в звёздах напутанна
Akela
08-24-2008, 05:08 PM
Понятно.:ангел: Всё реально, особенно югославы.:34: Один на днях к моей 60-летней подруге зарулил (мебель новую привёз) и без лишних слов схватил её за сиську и сказал, что каждый день хочет к ней приходить самизнаетезачем с 9 до 1.:леадер:
Мира, и за тебя выпьем, и за Маргуленцию, и даже за Игорюську:чеер: Про Рыпку пока не пишу, вдруг нарисуется)))
Каждый день???? С 9 до 1????
Я бы умер.. В 10.30.. В первый же день..:(
Дык...уже и письмо заготовлено в емайле. Но вот он звонит и ....короче не могу я, всё откладываю со дня на день. А он всё лутче и лутче относится, блин.
не води мужика за нос! коварная!
а может не надо письма, дружба, мол и все...нет? не катит?
Каждый день???? С 9 до 1????
Я бы умер.. В 10.30.. В первый же день..:(
на месте тетки?
Akela
08-24-2008, 05:09 PM
Не могу я спать вяло-вяло. Как сказал один из прошлого, трудолюбивая я и боец (за мужскую эрекцию):евиллаугх :Д .. Отпадать не хочет...правда всё спрашивает комфортабл я с ним или нет. Может сказать что нед? Так и так он уже "наизнанку", куда ещё дальше-то?
Мати, конечно привет :прив:
И вечный бой!
Покой нам только снится!
(с)
За меня поборемся или ну его? ;)
Akela
08-24-2008, 05:10 PM
на месте тетки?
Не, на своем месте.
Я ж уже не мальчик... ;)
Не, на своем месте.
Я ж уже не мальчик... ;)
ну ты ведь еще не хватаешь за сиськи 60-летних красавиц, так зачем тебе умирать?
а когда начнешь хватать, тебе может понравится )))))
Akela
08-24-2008, 05:13 PM
ну ты ведь еще не хватаешь за сиськи 60-летних красавиц, так зачем тебе умирать?
а когда начнешь хватать, тебе может понравится )))))
Я вообще никого не хватаю за сиськи. Мне воспитание не позволяет. :)
AshOgraM
08-24-2008, 05:14 PM
И вечный бой!
Покой нам только снится!
(с)
За меня поборемся или ну его? ;)
Порадовался бы что такие бойцы ещё не вымерли (причём абсолютно бескорыстно, ну или почти, сражаются :D )
Я вообще никого не хватаю за сиськи. Мне воспитание не позволяет. :)
:))
AshOgraM
08-24-2008, 05:15 PM
Я вообще никого не хватаю за сиськи. Мне воспитание не позволяет. :)даже супругу?
Akela
08-24-2008, 05:18 PM
Порадовался бы что такие бойцы ещё не вымерли (причём абсолютно бескорыстно, ну или почти, сражаются :Д )
Я тобой просто восторгаюсь! (Вспоминаю.. Не все у меня были такие.. бойцы.. Некоторые смеялись..)
Akela
08-24-2008, 05:18 PM
даже супругу?
Только ласково. И только супругу.
AshOgraM
08-24-2008, 05:19 PM
не води мужика за нос! коварная!
а может не надо письма, дружба, мол и все...нет? не катит?
неа, не катит. Ничего, вот я немного с силами соберусь (голодаю 5ый день) и откажусь от такого счастья. Дура набитая, но что ж уже делать, поздно перекраивать :D
Девы, меня мой метаболизьм приводит в недоумение. Пять дней не ем, только воду и травки, и ни грама не потеряла. Однако...
неа, не катит. Ничего, вот я немного с силами соберусь (голодаю 5ый день) и откажусь от такого счастья. Дура набитая, но что ж уже делать, поздно перекраивать :D
Девы, меня мой метаболизьм приводит в недоумение. Пять дней не ем, только воду и травки, и ни грама не потеряла. Однако...
и какие травки?
ну а что будешь говорить-то?
AshOgraM
08-24-2008, 05:22 PM
Я тобой просто восторгаюсь! (Вспоминаю.. Не все у меня были такие.. бойцы.. Некоторые смеялись..)
я тоже собой восторгаюсь (подумала) может это во мне моё армейское прошлое никак не умрёт? :cool:
ChicaLatina
08-24-2008, 05:23 PM
Каждый день???? С 9 до 1????
Я бы умер.. В 10.30.. В первый же день..:(
Так ключевое слово было "югослав".
Мати, она действительно красавица, это я про 60 лет написала, потому что знаю её возраст, а так в жизни не скажешь.
Так ключевое слово было "югослав".
Мати, она действительно красавица, это я про 60 лет написала, потому что знаю её возраст, а так в жизни не скажешь.
а я и не прикалывалась
...есть три состояния Девочка, Женщина и Старуха и, когда Она женщина, возраст не имеет значения... (с)
Akela
08-24-2008, 05:25 PM
Так ключевое слово было "югослав".
Мати, она действительно красавица, это я про 60 лет написала, потому что знаю её возраст, а так в жизни не скажешь.
Ты не знаешь, как мне стать югославом? С 9 до 1 каждый день.
ChicaLatina
08-24-2008, 05:26 PM
Дык...уже и письмо заготовлено в емайле. Но вот он звонит и ....короче не могу я, всё откладываю со дня на день. А он всё лутче и лутче относится, блин.
Ко мне один тоже так относился, и офигенный любовник был, один из лучших, но после пяти лет всё-таки сдох ( я имею ввиду его инициатива сдохла, он пусть живёт и здравствует:cheer: ) Я в таких случаях просто ухожу в самоотказ - трубки не беру, е-мейлы не пишу и вообще я есть, но меня нет.;)
я тоже собой восторгаюсь (подумала) может это во мне моё армейское прошлое никак не умрёт? :cool:
Марго, ты и армия вообще полохо свмещается в моем мозгу, никак не привыкну.
AshOgraM
08-24-2008, 05:29 PM
и какие травки?
ну а что будешь говорить-то?
Что-что...хороший вопрос. Начну, конечно-же с того что он классный парень и плавно перейду на себя, неблагодарную.:D
ChicaLatina
08-24-2008, 05:30 PM
Ты не знаешь, как мне стать югославом? С 9 до 1 каждый день.
Канешна знаю!:bis: Всё бросить, найти работу дженитором, одеть обтягивающие джинсы и купить пачку красного "Мальборо":leader:
ChicaLatina
08-24-2008, 05:31 PM
...есть три состояния Девочка, Женщина и Старуха и, когда Она женщина, возраст не имеет значения... (с)
:34:
AshOgraM
08-24-2008, 05:32 PM
Марго, ты и армия вообще полохо свмещается в моем мозгу, никак не привыкну.
Аха...А я вот ещё рок клайминг хочу попробовать :D
Марго, про траву-то мне расскажи. Я, может тоже на диету хочу :)
AshOgraM
08-24-2008, 05:35 PM
Марго, про траву-то мне расскажи. Я, может тоже на диету хочу :)
Не знаю, здесь можно постить?
http://www.blessedherbs.com/bh/cleansing_main
Аха...А я вот ещё рок клайминг хочу попробовать :D
эт что по стенкам лазать?
я пока на лошадях остановилась...
nat123
08-24-2008, 05:38 PM
Канешна знаю!:бис: Всё бросить, найти работу дженитором, одеть обтягивающие джинсы и купить пачку красного "Мальборо":леадер:
Я што ли югослаф?
Не знаю, здесь можно постить?
http://www.blessedherbs.com/bh/cleansing_main
ааа, я думала ты старым дедовским способом...
я из Лапландии чаев травяных привезла всяких, с ними точно похудеешь...
ChicaLatina
08-24-2008, 05:39 PM
Я што ли югослаф?
И я тоже. Нет, вообще-то я албанец, потому что курю Мерит:D
И я тоже. Нет, вообще-то я албанец, потому что курю Мерит:D
а я чухонская девочка
nat123
08-24-2008, 05:41 PM
Я вообще сторга перешла на черный кемил, ево у нас давно не могут распродать по 6 баксаф за 2 пачки
AshOgraM
08-24-2008, 05:51 PM
ааа, я думала ты старым дедовским способом...
я из Лапландии чаев травяных привезла всяких, с ними точно похудеешь...
Я и делала старым способом до прошлой весны. Потом попробовала эту штуку. Не знаю лучше-ли, но здесь нет изнуряющих для меня каждодневных клизьм. Лень мне их делать.
если мы про сигареты, то я перешла на молдавские [Kiss] с яблочным привкусом))
...а я тогда добавлю , что у нас они по 9.50 за пачку )) любые :D
ChicaLatina
08-24-2008, 05:58 PM
...а я тогда добавлю , что у нас они по 9.50 за пачку )) любые :D
Слава богу, хоть у кого-то они дороже!:mizik2:
ChicaLatina
08-24-2008, 05:59 PM
если мы про сигареты...))
я про югославов:leader:
пилат
тогда я не знаю, сколько они стоят, но думаю - дороже ...
/у нас супер - югослав . Спросить? :grum:/
ChicaLatina
08-24-2008, 06:05 PM
пилат
тогда я не знаю, сколько они стоят, но думаю - дороже ...
/у нас супер - югослав . Спросить? :grum:/
Спроси на всякий случай.:angel:
Спроси на всякий случай.:ангел:
у него и брат есть. Неженатый. О-о-о-о-очень симпатичный :34:
/сначала пусть кран отремонтирует, потом спрошу )))/
ChicaLatina
08-24-2008, 06:13 PM
/сначала пусть кран отремонтирует, потом спрошу )))/
Знакомая история:D У нас три дня душ ремонтировал, мы в квартиру этажом ниже ходили мыться, прям как в странах соцлагеря))) Потом ещё люстру неделю повесить не мог. Небось в Югославию за ней ездил.:D
Да нет, у нас они работящие. Быстро все делают.
А я так и не поняла, ты где живешь?
Рыпка
08-24-2008, 07:03 PM
Пожылание значить такое...штоб душа пела! Сначала мы хотели ва французкий, потом в дикое место, потом к югославам, потом в джас....а на самом деле вообще-та пофик. Корочи штоб душа пела. а у каво она будет петь в воскрисенье вечером...(мичтаит...каба Рыпка была не жадная-то деффка:D , Рыпка бы небось тожы бы приехлала)
Бывает же наглость :eek: :D Вы меня хоть бы пригласили сначала для приличия :lol:
Рыпка
08-24-2008, 07:07 PM
Сегодня приснился потрясаюшиий, красивый эротическо-порнографический сон.:bis:
ChicaLatina
08-24-2008, 07:36 PM
Сегодня приснился потрясаюшиий, красивый эротическо-порнографический сон.:bis:
про Игорюську?:angel:
Рыпка, тебе ещё нужно официальное приглашение? Если мы с Натуськой собираемся бухнуть, само собой разумеется, что нам нужно третьего в компанию:cheer: Знаешь кого?
AshOgraM
08-24-2008, 07:39 PM
Сегодня приснился потрясаюшиий, красивый эротическо-порнографический сон.:бис:
С инопланетянином? ;) (это я так..просто в землянах слегка рзочарована)
AshOgraM
08-24-2008, 07:41 PM
[QUOTE=ChicaLatina]про Игорюську?:ангел:
Рыпка, тебе ещё нужно официальное приглашение? Если мы с Натуськой собираемся бухнуть, само собой разумеется, что нам нужно третьего в компанию:чеер: Знаешь кого? [QUOTE]
Бывает же наглость! :D (ц) А меня-я-а-а-а? (всхлипнула)
ChicaLatina
08-24-2008, 07:44 PM
А меня-я-а-а-а? (всхлипнула)
а с тобой в Канаде :cheer:
Рыпка
08-24-2008, 07:47 PM
А меня-я-а-а-а? (всхлипнула)
"что характерно - обнаглели!" (c) :D
Рыпка
08-24-2008, 07:56 PM
С инопланетянином? ;) (это я так..просто в землянах слегка рзочарована)
Нет, и даже не с принцем.. Так - хорошая, здоровая ночная фантазия.
Кстати - в пятницу прочитала е-маил от бывшего консультанта, проект у меня заканчивал (drop-dead krasivyj kid! is Ivy Leag school) .. Пишет, чем будет заниматься на выходные - В Sat - одно, в воскресенье другое..Бла-бла-бла..
Сегодня вечером проверяю блэкберри рабочию, и чего-то открыла еще раз его емаил - и чуть не подпрыгнула. В конце написано "You should stop by my new place and help me decorate it. I bought a bunch of artwork for it."
ChicaLatina
08-24-2008, 08:02 PM
Нет, и даже не с принцем.. Так - хорошая, здоровая ночная фантазия.
Кстати - в пятницу прочитала е-маил от бывшего консультанта, проект у меня заканчивал (drop-dead krasivyj kid! is Ivy Leag school) .. Пишет, чем будет заниматься на выходные - В Sat - одно, в воскресенье другое..Бла-бла-бла..
Сегодня вечером проверяю блэкберри рабочию, и чего-то открыла еще раз его емаил - и чуть не подпрыгнула. В конце написано "You should stop by my new place and help me decorate it. I bought a bunch of artwork for it."
:leader: :leader: :leader:
Рыпка
08-24-2008, 08:08 PM
:leader: :leader: :leader:
Это тот самый консультант о котором я рассказывала раньше. Но ты рано прыгаешь, я думаю :lol:
ChicaLatina
08-24-2008, 08:10 PM
Это тот самый консультант о котором я рассказывала раньше. Но ты рано прыгаешь, я думаю :lol:
Я поняла. Потом я буду не только прыгать.:D
Рыпка
08-24-2008, 08:12 PM
Я поняла. Потом я буду не только прыгать.:D
Кто бы меня научил быть немноoooжко попроще.. Шас самое время, я думаю)))))
ChicaLatina
08-24-2008, 08:14 PM
только сама себя, а зачем тебе это?
Akela
08-24-2008, 08:33 PM
Кто бы меня научил быть немноооожко попроще.. Шас самое время, я думаю)))))
Ну тут на форуме достаточно простых, как 3 копейки...
Ты просто мало читаешь и совершенно не учишься..
Рыпка
08-24-2008, 08:36 PM
Ты просто мало читаешь и совершенно не учишься..
Ты как всегда в точку - "Ленива и нелюбопытна" :D
Akela
08-24-2008, 08:45 PM
Ты как всегда в точку - "Ленива и нелюбопытна" :Д
Ленива - плохо.
Нелюбопытна.. - идеальная жена. :grum:
Ксюша Собчак
08-25-2008, 06:34 AM
если мы про сигареты, то я перешла на молдавские [Kiss] с яблочным привкусом))
А я кальян..яблочный табак... рекомндую.. тошлько тяжело таскать с собой:angel:
Рыпка
08-25-2008, 10:48 AM
Последняя неделя лета!
Рыпка
08-25-2008, 11:06 AM
Нужно пользоваться последними летними деньками. Прошу к столу!
http://shalomshalom.files.wordpress.com/2008/02/summer-picnic.jpg
Рыпка
08-25-2008, 11:38 AM
Еще лето..
http://newton-i.usefilm.com/images/3/4/2/0/3420/875686-medium.jpg
Еще лето..
[/IMG]
Скоро опять зима, навеяло:
http://farm4.static.flickr.com/3290/2797647293_0d484dc292_o.jpg
Надо ловить момент.
http://farm4.static.flickr.com/3249/2797619873_f7db27ae7e_o.jpg
http://farm4.static.flickr.com/3054/2798466142_fc9b3d78ef_o.jpg
Влад, Рыбка! Спасибо вам за кусочек лета :)
Марго, привет! Вылезай! Я тебя вижу!
Как продвигается голодание? и отшивание?
Рыпка
08-26-2008, 01:05 PM
Вот ети сине-голубые цветочки от Влада - прямо завораживают.
вот сидела бы целый день и смотрела, смотрела. на меня такого оттенка цветы оказывают прямо-таки терапическое действие, чесное слово..
Фима Собак
08-26-2008, 08:28 PM
Спать охота...
а мне летать...а мне летать(с)
:leader:
а мне летать...а мне летать(с)
:leader:
ушла летать...во сне
половина пятого на часах :titanik:
Вот ети сине-голубые цветочки от Влада - прямо завораживают.
вот сидела бы целый день и смотрела, смотрела. на меня такого оттенка цветы оказывают прямо-таки терапическое действие, чесное слово..
А мне снег напомнило и какбы зимой пахнуло.
Освещение натуральное, на закате, без фотошопа, цветы на самом деле белые, сфотано пару дней назад.
AshOgraM
08-27-2008, 01:40 AM
Вот ети сине-голубые цветочки от Влада - прямо завораживают.
вот сидела бы целый день и смотрела, смотрела. на меня такого оттенка цветы оказывают прямо-таки терапическое действие, чесное слово..
(протёрла глаза) мне казалось они белые...чуть-чуть отдают голубизной :cool:
Мати, первый этап закончила, готовлюсь в четверг чистить печень. Потом будет третий: чистка всего подряд.
Отшивание слегка подзатянулось. Жалко мне его по-человечечьи :rolleyes:
Ох уж эта жалость, сколько она меня до добра не доводила. 5.5 летний роман начался тоже с сочувствя и горьковской жалости, но там хоть страсть проснулась неожиданно, как вулкан. А тут.... никакого вулкана :D
Маргошка, не знаю, что тебе и сказать...
AshOgraM
08-27-2008, 08:48 AM
Девы, вы не в курсе, привычка опаздывать - это психологическая проблема? У меня у родственницы огромная проблема, постоянно опаздывает. Только устроилась на работу и уже опоздала и на много, 2 раза, боится что уволят из-за этого. Переживает, а ничего с собой поделать не может.
Вообще, к определенному времени на работу всегда очень тяжело ходить...
Рыпка
08-27-2008, 10:29 AM
Скажите,
А васильки которые перед Владовыми цветами - они тоже у вас белые???..
Маргоша,
Привычка жалеть - это как привычка опаздывать. Неизвестно что хуже.
Пожалей себя))
Рыпка
08-27-2008, 10:30 AM
Мати, первый этап закончила, готовлюсь в четверг чистить печень. Потом будет третий: чистка всего подряд.
Отшивание слегка подзатянулось. Жалко мне его по-человечечьи :rolleyes:
Где можно ознакомиться с подробностями?
Скажите,
А васильки которые перед Владовыми цветами - они тоже у вас белые???..
Маргоша,
Привычка жалеть - это как привычка опаздывать. Неизвестно что хуже.
Пожалей себя))
Не васильки у нас синенькие, а Владовы цветочки беленькие с голубым отливом :) Привет!
Рыпка
08-27-2008, 01:34 PM
Привет, Мати!
Белые, значит. .Я тут как раз сижу на цветочных сайтах - выбираю букет, хочу подружке послать. Она замуж выходит.
И нужно чтобы букет был в бело-голубой гамме. Посмотри, пожалуйста, вот этот букет - бело-голубой или это только у меня на компе так?..
http://florastudio.ru/flowers/wedding_flora/bunch_of_bride/42d515d634b3b?start=80
Рыпка
08-27-2008, 01:39 PM
Мне еще вот этот очень нравится.
http://www.sendflowers.ru/rus/flowers-russia-moscow/bc254.html
Цены в Москве на цветы намного дороже чем в Нью-Ёрке.:rolleyes:
И не могу найти букет из белых тюльпанов, хоть застрелись (вот тот сверху - единственный, но это "Букет невесты" а мне нужен просто букет.
Монашка
08-27-2008, 01:41 PM
Мне еще вот этот очень нравится.
[http://www.sendflowers.ru/rus/flowers-russia-moscow/bc254.html]
Цены в Москве на цветы намного дороже чем в Нью-Ёрке.:роллеыес:
И не могу найти букет из белых тюльпанов, хоть застрелись (вот тот сверху - единственный, но это "Букет невесты" а мне нужен просто букет.Рыпка, вот этот мне больше понравился :)
[if may i of course] :8:
Рыпка
08-27-2008, 01:53 PM
Рыпка, вот этот мне больше понравился :)
[if may i of course] :8:
То есть абсолютно may!!!
Но ты мне скажи - етот букет бело-голубой (сиреневый) или нет?
Мне он очень нравится, но ее любимые цветы - тюльпаны. Я уже с ног сбилась их искать
Монашка
08-27-2008, 01:55 PM
То есть абсолютно [may]!!!
Но ты мне скажи - етот букет бело-голубой (сиреневый) или нет?
Мне он очень нравится, но ее любимые цветы - тюльпаны. Я уже с ног сбилась их искатьбело-сиреневый
я даже позвала несколько разных людей и про цвет спросила :8:
этот букет очень нежный :)
кстати, он понравился всем больше чем по первой ссылке
Рыпка
08-27-2008, 01:57 PM
бело-сиреневый
я даже позвала несколько разных людей и про цвет спросила :8:
этот букет очень нежный :)
кстати, он понравился всем больше чем по первой ссылке
Спасибо, Монаша!! Мне тоже йетот букет нравится больше.. Даже не знаю что делать
Рыпка
08-27-2008, 02:03 PM
Я им сейчас туда позвонила и мне сказали что добавят в этот сиреневый букет несколько белых тюльпанов без проблем!
Ура. :leader:
Монашка
08-27-2008, 02:06 PM
Я им сейчас туда позвонила и мне сказали что добавят в этот сиреневый букет несколько белых тюльпанов без проблем!
Ура. [:leader:]я только собиралась предложить туда позвонить :8:
я как всегда к шапошному разбору :)
мне тоже понравился второй букет :leader:
Моя подруга и ее бойфренд решили пожениться после девяти лет отношений! свадьба 27 сентября. Я за них тАк рада, тАк рада! :leader: :cheer:
Рыпка
08-27-2008, 03:01 PM
Моя подруга и ее бойфренд решили пожениться после девяти лет отношений! свадьба 27 сентября. Я за них тАк рада, тАк рада! :leader: :cheer:
Это большая редкость, когда женятся после 9 лет отношений. :10:
А что послужило причиной, если не секерет?
Akela
08-27-2008, 03:03 PM
Это большая редкость, когда женятся после 9 лет отношений. :10:
А что послужило причиной, если не секерет?
У них родился третий ребенок?
Рыпка
08-27-2008, 04:17 PM
Меня все-таки нельзя пускать на цветочные сайты ))) Еле выбралась оттуда:angel:
Это большая редкость, когда женятся после 9 лет отношений. :10:
А что послужило причиной, если не секерет?
Да, а я думала у вас в Америке так принято...
А ты говоришь - редкость. Кому верить?
У них родился третий ребенок?
нет, у них нет общих детей
Рыпка
08-27-2008, 04:47 PM
Да, а я думала у вас в Америке так принято...
А ты говоришь - редкость. Кому верить?
Мати, а почему ты так думала? )))
И что принято :)
нет, у них нет общих детей
Значит будут если женятся и это правильно.
Мати, а почему ты так думала? )))
И что принято :)
ну я тут другую тему читала про то, что кто-то не хочет на ком-то жениться... и там говорили, что если бойфренд американец это нормально жить вместе и не регистрировать брак, и что, мол, лет семь присматриваются, а потом - женяться....
Рыпка
08-27-2008, 04:58 PM
ну я тут другую тему читала про то, что кто-то не хочет на ком-то жениться... и там говорили, что если бойфренд американец это нормально жить вместе и не регистрировать брак, и что, мол, лет семь присматриваются, а потом - женяться....
Нет, ну нормально конечно вместе жить и не регистрировать брак. Пару лет. :D
А если больше - то очень редко потом кто женится.. Да вобщем и вообще в отношениях так, по моим наблюдениям, - если встречаются 2-3 года и не женятся - то потом оооочень маленькая вероятность что поженятся вообще.
А чтоб было нормальным 7 лет жить и только потом свадьбу устраивать - первый раз слышу.
Во, видишь, а мои все рекорды побили. На прошлой неделе 9 лет отметили и решили пожениться. Прикольно! Я так рада! Оч. люблю обоих.
Теперь у моей подружки будет красивая французская фамилия ))))
Кстати, я когда замуж выходила мужа своего уже 9 лет знала, правда мы не жили вместе все эти годы.
AshOgraM
08-27-2008, 08:49 PM
Где можно ознакомиться с подробностями?
Подробности чего? (там два топика)
П.С.Моя жалость хорошо поощерялась морально и материально ;) но всё-равно я долго там не продержалась...бобик сдох :D Только что отправила break up письмо
Целый день лил дождь, так барабанил по крышам, что просто ой!
А теперь ночь.
Рыпка
08-28-2008, 03:24 PM
Подробности чего? (там два топика)
Вот и правильно, вот и хорошо - пусть теперь кто-нибудь другой жалеет, а тебе жалеть нечего. :10:
Подробности очистки! (или чистки?)
Рыпка
08-28-2008, 03:25 PM
Целый день лил дождь, так барабанил по крышам, что просто ой!
А теперь ночь.
Мати, тебя дождь депрессует, да?
Laureen
08-28-2008, 03:25 PM
Мати, тебя дождь депрессует, да?
Похоже, что так.
Мати, тебя дождь депрессует, да?
С депрессом - это не ко мне.
Я люблю слушать шум дождя, особенно когода в камине огонь горит.
Привет, Рыбка!
Рыпка
08-28-2008, 03:54 PM
С депрессом - это не ко мне.
Я люблю слушать шум дождя, особенно когода в камине огонь горит.
Привет, Рыбка!
Привет, Мати! Я тоже люблю, очень. :10:
А у тебя есть камин?
AshOgraM
08-28-2008, 04:14 PM
Подробности очистки! (или чистки?)
http://www.blessedherbs.com/bh/internal_overview
http://www.universalinternetlibrary.ru/book/shadilov/7.shtml
Маргошка, он тебе уже звонил, да?
Рыпка
08-28-2008, 04:18 PM
http://www.blessedherbs.com/bh/internal_overview
Маргоша, ну и как оно, что ты ощущаешь?
AshOgraM
08-28-2008, 04:30 PM
Нет, он мне тоже по емаилу ответил. И очень вежливо и тепло. Мы планировали русский обед в воскресенье у меня, я оставила это в силе. Он отказался. Он вообще-то большая редкость по хорошим манерам - 100 лет таких не встречала.:)
Рыпка, проходит как всегда, т.е. нормально. Слегка тошнило конечно, но это нормально. Вечером буду знать сколько "добра" из печени вышло.
Марго :( я грущу за чела с хор. манерами.
Блин, какие же все-таки бабы дуры! (это риторически)
Рыпка
08-28-2008, 04:34 PM
Рыпка, проходит как всегда, т.е. нормально. Слегка тошнило конечно, но это нормально. Вечером буду знать сколько "добра" из печени вышло.
Расскажи потом, пожалуйста. То есть ты не первый раз это делаешь? Неужели это действительно работает
AshOgraM
08-28-2008, 04:46 PM
Расскажи потом, пожалуйста. То есть ты не первый раз это делаешь? Неужели это действительно работает
Рыпкин, ну конечно работает:D Я практикую уже 14 лет. Стараюсь почиститься хотя бы раз в году и хотябы киш-к и печень. А началось всё с того что врачи не могли причину моего жуткого недомогания. Болело всё: жел-к, печень (хоть и говорят она не имеет нервн.окончаний), почки. Вообщем просто загибалась, жёлтая была. Анализы, как мне сказали, были пркрасными. Обошла все бабок что знала - безрезультатно. Занялась самолечением. Пpекрасно! особенно когда есть возможность сделать тюбаж печени 4 раза подряд.
AshOgraM
08-28-2008, 04:49 PM
Марго :( я грущу за чела с хор. манерами.
Блин, какие же все-таки бабы дуры! (это риторически)
не...не дуры. У некоторых баб просто письки крепко к душам привязаны, а не к мозгам. It's all good anyway:cheer: something for a change...
Рыпка
08-28-2008, 04:52 PM
Рыпкин, ну конечно работает:Д Я практикую уже 14 лет. Стараюсь почиститься хотя бы раз в году и хотябы киш-к и печень. А началось всё с того что врачи не могли причину моего жуткого недомогания. Болело всё: жел-к, печень (хоть и говорят она не имеет нервн.окончаний), почки. Вообщем просто загибалась, жёлтая была. Анализы, как мне сказали, были пркрасными. Обошла все бабок что знала - безрезультатно. Занялась самолечением. Ппекрасно! особенно когда есть возможность сделать тюбаж печени 4 раза подряд.
Надо же
ChicaLatina
08-28-2008, 05:31 PM
не...не дуры. У некоторых баб просто письки крепко к душам привязаны, а не к мозгам. It's all good anyway:cheer: something for a change...
А у некоторых наоборот:angel:
Привет, красотки!:kiss:
Рыпка
08-28-2008, 05:40 PM
А у некоторых наоборот:angel:
Привет, красотки!:kiss:
Привеееет!:cheer:
ChicaLatina
08-28-2008, 05:47 PM
У нас тут возникли некоторые проблемы, держите за нас кулаки или кройте по такой-то матери (не знаю, что в подобных случаях полагается делать), начиная с завтрашнего утра, с 10 часов по нашему времени.
nat123
08-28-2008, 05:58 PM
Держу! што такое ишо????????????????
Akela
08-28-2008, 05:58 PM
не...не дуры. У некоторых баб просто письки крепко к душам привязаны, а не к мозгам. Итьс алл гоод аныщаы:чеер: сометхинг фор а чанге...
Так вы ж это.. мужчины вы!
Рыпка
08-28-2008, 06:08 PM
У нас тут возникли некоторые проблемы, держите за нас кулаки или кройте по такой-то матери (не знаю, что в подобных случаях полагается делать), начиная с завтрашнего утра, с 10 часов по нашему времени.
Хорошо!! Ты потом здесь появись хоть на минуточку
Чика! Я вас завтра еще и поругаю....
Рыпка
08-29-2008, 12:46 AM
Этот ("Кофе в Пятницу вечером") продолжает слат; имэйлы " доброе утро! как дела?"
Рыпка
08-29-2008, 01:09 AM
Дочка с возмущением " Мама! Они не понимают - "Дайсте Твиигс!" ( на каникулах в россии)
Рассказываю в ответ анекдот про хохлов и "пыво" .. Оччень долго соображала. Но через полчаса дошло!:D
Рыпка
08-29-2008, 11:15 AM
Чика!!!!! Я о тебе думала и тебя ругала! Как вы там??? Надеюсь на хорошее!!!!!
Всем пока! Уезжем на длинный выходной, в домик на океане!:leader:
ChicaLatina
08-29-2008, 11:31 AM
Чика!!!!! Я о тебе думала и тебя ругала! Как вы там??? Надеюсь на хорошее!!!!!
Всем пока! Уезжем на длинный выходной, в домик на океане!:leader:
Рыпка, спасибо, что посылала меня! Всё прошло лучшим образом!
Только у меня другая неприятность - мама в больнице, ей ампутировали палец на ноге (она-диабетик), отец сейчас лекарства покупает по 300 долларов за 10 ампул.:(
Домик на океане - мечта. Хорошо вам отдохнуть!)))
Рыпка
08-29-2008, 11:34 AM
Только у меня другая неприятность - мама в больнице, ей ампутировали палец на ноге (она-диабетик), отец сейчас лекарства покупает по 300 долларов за 10 ампул.
:( ой
ChicaLatina
08-29-2008, 02:42 PM
Девочки, я, конечно, не верю во всякие сглазы и порчу...но... Оказывается, пока мы были на море, брат попал в аварию, уже две недели не ходит на работу, мне он просто ничего не говорил. Потом мамина болезнь (главное, чтобы она поправилась, а всё остальное ерунда. Родители тоже умники, "не хотели меня расстраивать"). Так ещё сегодня благоверный повёз меня на работу, а у него за пять минут "towed" машину. Это вообще-то мелочь, но просто неприятно, тем более ему надо было выезжать на работу, и времени оставалось в обрез. Слишком много совпадений или это такая чёрная полоса?
nat123
08-29-2008, 03:04 PM
она пройдёт! полоса!
ChicaLatina
08-29-2008, 03:36 PM
она пройдёт! полоса!
Без сомнений!:cheer:
nat123
08-29-2008, 03:37 PM
Вод я приеду и фсё закончиццо!
ChicaLatina
08-29-2008, 03:39 PM
Я именно о том же подумала.:cheer:
nat123
08-29-2008, 03:41 PM
Я чёта прям очень хачу в етот раз, я прям уже истомилася
AshOgraM
08-29-2008, 11:31 PM
Только у меня другая неприятность
Чика, она одна не приходит. Недаром в народе говорят "пришла беда - отворяй ворота". Надо перетерпеть, переждать. Я обычно "залегаю на дно" (эмоционально) и думаю "як бы не гирше".
Держис матушка, мы с тобой :kiss:
нихачуникакихбед
Привет! :)
скоро осень...листиками пошуршать уже хочется
Маргоша, как дела?
скоро осень...листиками пошуршать уже хочется
Маргоша, как дела?
Листочки еще рано, но вот вид с птичьего полета:
http://farm4.static.flickr.com/3016/2812120649_5fc223f85d_b.jpg
http://farm4.static.flickr.com/3259/2812105111_238b88685c_b.jpg
Так без названия:
http://farm4.static.flickr.com/3169/2812109673_e979a6f20b_b.jpg
Розовое озеро, почему розовое хотя оно явно не розовое не понятно,
ну назвали почемуто розовым:
http://farm4.static.flickr.com/3044/2812096951_ff04912d8a_b.jpg
Влад, очень красиво! Такие пышные леса!
Куда это ты в выходные ездил? расскажешь?
sharik
08-31-2008, 10:50 AM
Нет, ну нормально конечно вместе жить и не регистрировать брак. Пару лет. :Д
А если больше - то очень редко потом кто женится.. Да вобщем и вообще в отношениях так, по моим наблюдениям, - если встречаются 2-3 года и не женятся - то потом оооочень маленькая вероятность что поженятся вообще.
А чтоб было нормальным 7 лет жить и только потом свадьбу устраивать - первый раз слышу.
Была как-то ресерч и всё конечно [cas by case], но в среднем если люди встречаются сильно долго--то потом либо не женяться вообще, либо женятся и скоро разводяться. Также если встречаются меньше года--то больше шансов развестись. Самые крепкие браки были когда люди встречались 1-3 года, и НЕ жили вместе (что меня удивило).
domovushka
08-31-2008, 10:52 AM
Листочки еще рано, но вот вид с птичьего полета:
[
Розовое озеро, почему розовое хотя оно явно не розовое не понятно,
ну назвали почемуто розовым:
]
какая красотаааааа:cheer:
sharik
08-31-2008, 11:05 AM
не...не дуры. У некоторых баб просто письки крепко к душам привязаны, а не к мозгам.[ It's all good anyway:cheer: something for a change...]
Даже если и к мозгам, насильно себя не заставишь. У меня было что-то похожее, мальчик был очень умненький, очень; очень вежливый и обходительный great husband and father material :), но чувств не было никаких. И тоже после предыдущих долгих отношений, и мне подруга (после моих few failed dates без каких-либо чувств, говорит: "just screw him once." So it tried...Didn’t quite work...
дело было вечером, делать было нечего --he kissed me.... and I would be more excited if a frog kissed me..
потом тоже email сочиняла, и тоже было жалко...
Монашка
08-31-2008, 11:51 AM
Была как-то ресерч и всё конечно [cas by case], но в среднем если люди встречаются сильно долго--то потом либо не женяться вообще, либо женятся и скоро разводяться. Также если встречаются меньше года--то больше шансов развестись. Самые крепкие браки были когда люди встречались 1-3 года, и НЕ жили вместе (что меня удивило).почему удивило-то?
как раз ничего удивительного :)
люди же начинают приживаться, узнавать друг друга слегка по-другому, чем просто встречи на свиданиях :)
а когда уже вместе живут, то ниче нового... или почти ничего...
изменился только статус...