View Full Version : Трактир " Три мужицких кризиса".
Akela
08-12-2007, 01:48 PM
Я в курсе, что две ))) но все-таки у каждого всегда свое восприятие, свое видение. иногда самая малость любопытна, та, которую в новостях не услышишь...и очень странно, но очень редко такими впечатлениями люди делятся...
Например, каждый вечер я наблюдаю удивительного цвета небо из своего окна. каждый день это совершенно новые оттенки.
А какие закаты я сфоткала в Греции...ммм...
Очень красиво... :34:
Тогда я пороюсь в своих восприятиях.. Может и найду что-нибудь интересное..
Потому что у меня весь день делится на две основные части - работа и дети.
Рыпка
08-12-2007, 01:53 PM
Я А какие закаты я сфоткала в Греции...ммм...
Очень красиво! Мати, а ты В Сантарине побывала?
А у меня сутки состоят из работы ))
Не, Рыпка, в Сантарине я не была, а надо было? Что там примечательного?
Вот еще из греческих: забор из кактусов огораживал дынные плантации
http://rb.foto.radikal.ru/0708/23/46c004f3cbdb.jpg
Рыпка
08-12-2007, 02:05 PM
А у меня сутки состоят из работы ))
Не, Рыпка, в Сантарине я не была, а надо было? Что там примечательного?
Говорят, закаты там потрясающие - ну и вообще, там часто фотографируют.. Белоснежные домики, побережье, море
На остновах греческих я не была, а следующим летом итальянские закаты будем фоткать ))
Рыпка, а ты сама все вкусности готовишь? (я все еще под впечатлением праздничного меню, дыня не помогла...)
Рыпка
08-12-2007, 02:18 PM
На остновах греческих я не была, а следующим летом итальянские закаты будем фоткать ))
Рыпка, а ты сама все вкусности готовишь? (я все еще под впечатлением праздничного меню, дыня не помогла...)
Мати, сама конечно- чего ж там особенного такого в меню? Это же все холодное кроме жульена. Я понимала, что самолет может задержаться, и так далее.
А вообще праздничные столы я обожаю готовить!
А тортик? И как ты делаешь салат из баклажанов?
Надеюсь, что самолет не задержится надолго и праздник начнется вовремя. Ты в аэропорт поедешь?
Рыпка
08-12-2007, 02:37 PM
А тортик? И как ты делаешь салат из баклажанов?
Надеюсь, что самолет не задержится надолго и праздник начнется вовремя. Ты в аэропорт поедешь?
Нет, торт от итальянцев.
Салад - запекаю баклажан,остужаю - потом его через зясорубку с помидорами, луком и зеленью, и растительное масло туда потом. Вскууусно!
Не, в аеропорт не поеду - она же не одна летит, с папой
nat123
08-12-2007, 04:58 PM
Рыпка встретила? Мира фотки классные какие. вот фотку увидела, вроде как вчера ещё, как же быстро время летит...дааааа
Рыпка
08-12-2007, 05:13 PM
Рыпка встретила?
Нет, самолет вылетел на 3 часа позже
Рыпка
08-12-2007, 08:12 PM
Все-таки ждать даже хуже чем догонять
Рыпка
08-12-2007, 08:44 PM
Приземлились!!! (радуюсь)
Akela
08-12-2007, 09:49 PM
Приземлились!!! (радуюсь)
Поздравляю!
Ну вот, проспала весь праздник! (
Нат, а это уже сколько лет прошло? Года три ведь?
Рыпка
08-13-2007, 09:35 AM
Ребенок вернулся выше меня на 2 сантиметра. ))
nat123
08-13-2007, 09:43 AM
Вот Рыпка, вот! в смысле выше, умнее....Хорошо, когда дети возвращаются (кхммммммммм , первые 3 дня). Мира, я нашла дату - 4 года назад фота. Блин, не успеем ваще оглянутся, как будем свадьбы гулять! (я напьюсь и буду плакать, я знаю)
Рыпка
08-13-2007, 10:19 AM
Вот Рыпка, вот! в смысле выше, умнее...
Она мне подарочки всякие маленькие привезла. Прияяатно:angel:
nat123
08-13-2007, 10:24 AM
Это да, ето хорошо. Колись , чего подарила.
Рыпка
08-13-2007, 10:39 AM
букетик из моей любимой лаванды, свинку-копилку, крохотную вазочку и леденец красный на палочке:cool:
Thomas
08-13-2007, 11:22 AM
букетик из моей любимой лаванды, свинку-копилку, крохотную вазочку и леденец красный на палочке:цоол:
ПээээээТУШОК.
с запахом дюшеса.
Рыпка
08-13-2007, 11:25 AM
ПээээээТУШОК.
с запахом дюшеса.
Да, да именно.
На самом деле там морской конек..
А лаванда из Пайк Маркета
Thomas
08-13-2007, 11:33 AM
Да, да именно.
На самом деле там морской конек..
А лаванда из Пайк Маркета
Ааа там еЙною тогруют Вьетнамци.
Рыпка
08-13-2007, 11:37 AM
Ааа там еЙною тогруют Вьетнамци.
У вас там еще целые лавандовые фермы есть. Фантастика..
nat123
08-13-2007, 11:38 AM
букетик из моей любимой лаванды, свинку-копилку, крохотную вазочку и леденец красный на палочке:цоол:
Вот видишь, ты для неё "свой" человек. н еблизкому по-духу лединец, не подарят, нет.:D
Thomas
08-13-2007, 11:38 AM
У вас там еще целые лавандовые фермы есть. Фантастика..
Дээээ
Она Ета ферма???
Чета я такого не слышал
Рыпка
08-13-2007, 11:43 AM
Дээээ
Чета я такого не слышал
http://www.travisdesign.com/foxfarm/foxfarmmap3.pdf :cool:
Рыпка
08-13-2007, 11:50 AM
неблизкому по-духу лединец, не подарят, нет.:D
Да уж)))..
Thomas
08-13-2007, 11:55 AM
хттп://щщщ.трависдесигн.цом/фохфарм/фохфарммап3.пдф :цоол:
Ааа...
НЕе там не был.
ChicaLatina
08-13-2007, 11:38 PM
Всем привет из жаркой Южной Дакоты! :bis: Завтра нормально выйду на связь (или послезавтра), но с викториной о самом цивилизованном штатовском городе (нет, Рыпка, это не НЙ:D , не Чикага, и даже не Кливленд).
Слышали: меджу Москвой и Питером поезд потерпел крушение. Взрыв.
Рыпка
08-14-2007, 09:28 AM
Всем привет из жаркой Южной Дакоты! :bis: Завтра нормально выйду на связь (или послезавтра), но с викториной о самом цивилизованном штатовском городе (нет, Рыпка, это не НЙ:D , не Чикага, и даже не Кливленд).
Привет, ну наконец-то!:D
Хмм.. Это о Сан-Хозе, что ли?
Рыпка
08-14-2007, 09:29 AM
Слышали: меджу Москвой и Питером поезд потерпел крушение. Взрыв.
Мати, нет, не слышали - щас в новостях поиду смотреть.((
nat123
08-14-2007, 09:39 AM
Всем привет из жаркой Южной Дакоты! :бис: Завтра нормально выйду на связь (или послезавтра), но с викториной о самом цивилизованном штатовском городе (нет, Рыпка, это не НЙ:Д , не Чикага, и даже не Кливленд).
Ааа всёткиж уехала. На машине или всё же улетела?
Привет! Есть кто?
У меня на сегодня работа закончена. Чета устала...
ChicaLatina
08-15-2007, 09:27 AM
Привет, ну наконец-то!:D
Хмм.. Это о Сан-Хозе, что ли?
Нет, нет и нет, и даже с миллиона раз не угадаешь, потому что это город Муркрофт, штат Вайоминг. Ты о нём наверняка никогда не слышала, как и мы тоже до позавчерашнего дня. После нескольких дней в горной деревне в Монтане, где не было ни мобильной связи, ни телевизора (точнее, он был, но по нему не было программ), нам мотель в этом пресловутом Муркрофте с его микроволновкой, работающим теликом, холодильником и интернетом показался цивилизованным раем. В эйфории мы не знали, смотреть ли первым делом канал СNN, или что-то разогревать, или проверять е-мейлы, или прослушивать сообщения и кидались от одного к другому.
Правда, в Монтане было одно сельпо, и в соседнюю деревню можно было за три мили съездить на весёлки, у них был бар для монтанских ковбойцев и лесорубов. Вообще-то там, в горной глуши было просто сказочно красиво, и именно такое место мы и искали. А главное, Yellowstone был всего в миле езды.
nat123
08-15-2007, 09:29 AM
Вот не понимаю, зачем туда было ехать? у меня есть бар с ковбойцами...(помидоры кстати мне девать аж некуда - обиженно)
ChicaLatina
08-15-2007, 09:29 AM
Ааа всёткиж уехала. На машине или всё же улетела?
Всёткиж на машине поехали, прикольно было. Наездили около 3500 миль.
nat123
08-15-2007, 09:33 AM
Всёткиж на машине поехали, прикольно было. Наездили около 3500 миль.
Ааааа на машине значит. Как попа?:D
ChicaLatina
08-15-2007, 09:39 AM
Вот не понимаю, зачем туда было ехать? у меня есть бар с ковбойцами...(помидоры кстати мне девать аж некуда - обиженно)
Ну, мы туда поехали в основном смотреть на гризлей, бизонов и гейзеры.
А вот помидоров там не было, это да. Так что не обижайся, это надо благоверного поактивнее агитировать, ему теперь хочется куда-нибудь поближе покемпинговать. Мы подмолодили карту Иллинойса, вчера даже пытались вас там найти, но безрезультатно.:( Вы в каком направлении от Чикаги?
ChicaLatina
08-15-2007, 09:40 AM
Ааааа на машине значит. Как попа?:D
На месте, но о её хворме и состоянии я лучше промолчу.:D Сегодня в бассейн пойду, ногами подрыгаю, должно попустить.
Рыпка
08-15-2007, 10:19 AM
Привет, девушки!
Я вчера такой маленький сад отыскала. Он с трех сторон зажат небоскребами, а с четвертой стороны - шоссе и Гудзон. Чтобы туда добраться, нужно проехаться на эскалаторе, садик расположен где-то на высоте 4 этажа.. Там растут дикие травы по пояс, скамеечки везде стоят, цветочки. Жуужжат цыкады...
Все в 5 минутах ходьбы от Уолл Стрит
nat123
08-15-2007, 10:22 AM
Привет, девушки!
Я вчера такой маленький сад отыскала. Он с трех сторон зажат небоскребами, а с четвертой стороны - шоссе и Гудзон. Чтобы туда добраться, нужно проехаться на эскалаторе, садик расположен где-то на высоте 4 этажа.. Там растут дикие травы по пояс, скамеечки везде стоят, цветочки. Жуужжат цыкады...
Все в 5 минутах ходьбы от Уолл Стрит
а мне токо дверь открыть:D
ChicaLatina
08-15-2007, 10:25 AM
Рыпка, а как ты этот садик вообще нашла? Случайно?
Рыпка
08-15-2007, 10:28 AM
а мне токо дверь открыть:D
Да я знаю.. А тут дело все в контрасте - небоскребы, толпы людей, все закатано в асфальт и бетон, машины, а тут вдруг раз - и цыкады.. Сюрреализьммм..:cool:
nat123
08-15-2007, 10:29 AM
Да я знаю.. А тут дело все в контрасте - небоскребы, толпы людей, все закатано в асфальт и бетон, машины, а тут вдруг раз - и цыкады.. Сюрреализьммм..:цоол:
Мне бы так - зашел в корн, вокруг тишина звинит, солнце жжёт - вдруг бах, раздвинув корн - метро, машины и косочек небоскрёба, хоть бы с 15 человеками...(мичтаит)
Рыпка
08-15-2007, 10:32 AM
Рыпка, а как ты этот садик вообще нашла? Случайно?
Абсолютно случайно. он же наверху, с улицы не видно его. Сто раз мимо проходила. Из чистого любопытства решила прокатиться на эскалаторе. :)
Что больше всего произвело впечатление в Еллоустоне?
Рыпка
08-15-2007, 10:33 AM
Мне бы так - зашел в корн, вокруг тишина звинит, солнце жжёт - вдруг бах, раздвинув корн - метро, машины и косочек небоскрёба, хоть бы с 15 человеками...(мичтаит)
:D :D
ChicaLatina
08-15-2007, 10:38 AM
Что больше всего произвело впечатление в Еллоустоне?
ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ.:D Мы каждый день видели что-то такое, красивее чего, мне так думалось, быть просто не может. А на следующий день было что-то ещё интереснее и красивее. Но, пожалуй, произвело впечатление, как благоверный в темноте вёл машину по горным перевалам, а по правой стороне - обрыв в пару тысяч метров и никаких заграждений! А ещё впечатлило, как милейший мишка гризли с пухленькими щёчками разрывал лапами тушу оленя, а потом зубами тянул из неё кишки.
nat123
08-15-2007, 10:44 AM
Мама дорогая, я бы сдурела от страху
Рыпка
08-15-2007, 10:45 AM
После нескольких дней в горной деревне в Монтане, где не было ни мобильной связи, ни телевизора (точнее, он был, но по нему не было программ), нам мотель в этом пресловутом Муркрофте с его микроволновкой, работающим теликом, холодильником и интернетом показался цивилизованным раем. В эйфории мы не знали, смотреть ли первым делом канал СNN, или что-то разогревать, или проверять е-мейлы, или прослушивать сообщения и кидались от одного к другому.
Правда, в Монтане было одно сельпо, и в соседнюю деревню можно было за три мили съездить на весёлки, у них был бар для монтанских ковбойцев и лесорубов. Вообще-то там, в горной глуши было просто сказочно красиво, и именно такое место мы и искали. А главное, Yellowstone был всего в миле езды.
Я обожаю такой отдых. Для меня он ничего лучше не бывает. Но почему-то довольно сложно найти людей, которые это мнение разделяют.
ChicaLatina
08-15-2007, 10:46 AM
Так я сама чуть не сдурела, но виду не подала.
nat123
08-15-2007, 10:47 AM
А я бы подала, ох как я ба подала, вплоть до энуреза...
Рыпка
08-15-2007, 10:48 AM
Так я сама чуть не сдурела, но виду не подала.
Гитана, я вот не понимаю, как ты там по горам и обрывам ездила - со стаканчиком валерьянки в руке? ))) Или старалась vniz не смотреть? ))
ChicaLatina
08-15-2007, 10:56 AM
Гитана, я вот не понимаю, как ты там по горам и обрывам ездила - со стаканчиком валерьянки в руке? ))) Или старалась vniz не смотреть? ))
Издеваешься, да?:D Я с чашкой кофе ездила, и даже гуляла по обрыву каньона, за что очень собой горжусь. Пропасти оказывают какое-то гипнотическое действие - и смотреть страшно, и не смотреть невозможно.
Рыпка
08-15-2007, 11:03 AM
Издеваешься, да?:D Я с чашкой кофе ездила, и даже гуляла по обрыву каньона, за что очень собой горжусь. Пропасти оказывают какое-то гипнотическое действие - и смотреть страшно, и не смотреть невозможно.
Не ну просто у меня такие живые воспоминания .... )))
ChicaLatina
08-15-2007, 11:11 AM
Да ладно. У всех есть фобии, я о своих просто не стесняюсь говорить.
Рыпка
08-15-2007, 11:19 AM
Я недавно стала замечать что паникую если в вагоне метро вдруг выключается свет.. Или если вдруг лифт останавливается между этажами и свет гаснет. Боязнь закрытого пространства. А ведь раньше по пещерам - запросто:rolleyes:
Приветики! Как вы тут интересно расскааааазываетееееееееее...
Рыбка садик нашла, у Натки помидоры ешь - не хочу, Хитанка вообще мишек-гризли видела и у обрыва кофий пила...обалдеть!!!
Рыбка, как это любителей не найти?!!! я любитель такого отдыха )
Только мне теперь некоторое время не до отдыха будет - мы решили квартирку построить...в лесу, где сосны шумят.
ChicaLatina
08-15-2007, 04:04 PM
Только мне теперь некоторое время не до отдыха будет - мы решили квартирку построить...в лесу, где сосны шумят.
Зато потом не жизнь будет, а сплошной отдых.:D Классная идея.
Привет, Хитанка! Это из леса в лес называется ))
Надолго ты уезжала?
ChicaLatina
08-15-2007, 04:17 PM
Приветик, Мати!
Мы почти восемь дней на машине катались. Я, наверное, на всю оставшуюся жизнь накаталась, а благоверный не прочь был ещё и в Колорадо заехать, но времени было маловато - в понедельник нам уже на работку.:bis:
nat123
08-15-2007, 04:19 PM
Издеваешься, да?:Д Я с чашкой кофе ездила, и даже гуляла по обрыву каньона, за что очень собой горжусь. Пропасти оказывают какое-то гипнотическое действие - и смотреть страшно, и не смотреть невозможно.
Аха, вот ведь точна и так ношкой шарк туда ,шарк и камешкек слышешь как летит, а вот как долетает без звука уже не слышно и через перильца перегнёшься и смотришь..дна не видно, а так бы и шагнула.
ChicaLatina
08-15-2007, 04:20 PM
Нат, всё так и есть, минус перильца.
Обожаю на машине кататься!!! И пассажиром и за рулем. Кажется бесконечно могу это делать.
А у меня сейчас снова журнал идет... запАрило, если честно.
Ты по своим ученикам не соскучилась еще? ;) Есть кто-нибудь симпАтиШный?
Аха, вот ведь точна и так ношкой шарк туда ,шарк и камешкек слышешь как летит, а вот как долетает без звука уже не слышно и через перильца перегнёшься и смотришь..дна не видно, а так бы и шагнула.
В прошлом году в Лапландии я была на озере с серной водой, образованном в расщелине скалы в период таяния ледника , так там тоже было ощущение "так бы и шагнула" и искупасться страшно тянуло, но как подумаешь, что живой только верхний слой (10- 12 метров), а внизу, возможно, затонувшие тысячелетие назад предметы, животные и тд. в совершенно первозданном виде, так и вспомнятся сказки о мертвой воде...страшнАААА
nat123
08-15-2007, 04:30 PM
А ведь всё равно что-то же притягивает, как поезд в метро, он едет ,а тебя к нему тянет. что ето? особенности психики или просто бабье любопытство
ChicaLatina
08-15-2007, 04:31 PM
Мне тоже кататься нравится, вчера тяжеловато было, потому что в Чикаго хотели засветло приехать и практически не останавливались. А так мы выходили, смотрели разные красивости, останавливались в мотелях и купались в бассейне, винчик опять же пили из пластиковых стаканчиков (а как без этого в отпуске?)
А ты что интересного в журнале ваяешь?
Про учеников ещё не знаю, в понедельник посмотрю, но лучше бы симпатичные были.:28: А вообще-то действительно уже соскучилась по работе, а то каникулы были слишком насыщенными.
nat123
08-15-2007, 04:35 PM
Да у моей тоже 10 дней и школа, дажене верится, что лето практически прошлло
А ведь всё равно что-то же притягивает, как поезд в метро, он едет ,а тебя к нему тянет. что ето? особенности психики или просто бабье любопытство
Конечно, притягивает! Но я реально, когда к этому озеру подъезжала ощущала себя героем сказки с участием нечистой силы )) сразу стало понятно откуда весь этот сказочный фолклёр взялся. Все описано просто один в один: и птицы петь перестали, и холодом пахнуло, и серой запахло, и, самое главное - красота неземная прсто!!!
А высоту я люблю, но, впрочем, об этом уже известно многим...
Мне тоже кататься нравится, вчера тяжеловато было, потому что в Чикаго хотели засветло приехать и практически не останавливались. А так мы выходили, смотрели разные красивости, останавливались в мотелях и купались в бассейне, винчик опять же пили из пластиковых стаканчиков (а как без этого в отпуске?)
А ты что интересного в журнале ваяешь?
Про учеников ещё не знаю, в понедельник посмотрю, но лучше бы симпатичные были.:28: А вообще-то действительно уже соскучилась по работе, а то каникулы были слишком насыщенными.
Блин, снова хочу в отпуск!!!
Интересного? Ваяю? У меня сейчас - целлюлозно-бумажная промышленность и все с ней связанное на повестке дня...
nat123
08-15-2007, 04:40 PM
Я тоже спокойно и нравится, а воду не люблю до тошноты...захожу по пояс и у меня голова кружится
nat123
08-15-2007, 04:41 PM
Блин, снова хочу в отпуск!!!
Интересного? Ваяю? У меня сейчас - целлюлозно-бумажная промышленность и все с ней связанное на повестке дня
Это хорошо- у меня подружка бухгалтерит в "Финской бумаге"
Нат, ну зачем нам вода? Мы же воздух ;)
Хотя вода напряг снимает реально
ChicaLatina
08-15-2007, 04:48 PM
А я воду как раз обожаю, какой-то я неправильный земной знак.
Мати, ты так красочно про это озеро рассказала, и про запах серы.... мы тоже ездили на так называемые "грязные гейзеры", от них серой несло за километр, и мутная вода так пузырилась, что точно казалось, какое-то чудище вот-вот всплывёт.:evillaugh
ChicaLatina
08-15-2007, 04:50 PM
Да у моей тоже 10 дней и школа, дажене верится, что лето практически прошлло
Как-то грустно, что лето проходит, но зато скоро Новый Год.
Помню, давно дело было в Грузии, купалась в серном источнике - это был тАкой кайф..именно ощущения,а запах совершенно невыносимый - серный насыщенный.
Озеро в Лаплпндии не пахло свсем, серой пахло в лесу на подступах к озеру. и даже не пахло, а просто запах накатывал волнами, легкими, как духи, и мгновенно становилось холодно, но тоже лишь на миг. Там во всем были полутоноа и это манило... помните всяких героев волшебных сказок нечистая сила обычно подманивала и красотой и усыплением бдительности..на самом деле на этом построены и современные фильмы-ужасы. отчасти, это современные волшебные сказки :)
Как-то грустно, что лето проходит, но зато скоро Новый Год.
Фигасе! (как любят говорить на форумах) Новый год! Ты прямо как финны, они в после Рождества начинают говорить, что скоро Иванов день(24 июня), а сразу после Иванова дня вспоминают, что скоро Рождество :)
Thomas
08-15-2007, 05:01 PM
Фигасе! (как любят говорить на форумах) Новый год! Ты прямо как финны, они в после Рождества начинают говорить, что скоро Иванов день(24 июня), а сразу после Иванова дня вспоминают, что скоро Рождество :)
И после каждого глотка пива...говорят Аааа...(медлено)
ChicaLatina
08-15-2007, 05:02 PM
Мати, тебе бы сказки писать или какой-то героический финский эпос, а не целлюлозой заниматься.
ChicaLatina
08-15-2007, 05:03 PM
Фигасе! (как любят говорить на форумах) Новый год! Ты прямо как финны, они в после Рождества начинают говорить, что скоро Иванов день(24 июня), а сразу после Иванова дня вспоминают, что скоро Рождество :)
Ну так надо же жить ожиданием каких-то приятностей.:D
Thomas
08-15-2007, 05:04 PM
Мати, тебе бы сказки писать или какой-то героический финский эпос, а не целлюлозой заниматься.
Угу..переводить КАЛЕВАЛА на Албанский
nat123
08-15-2007, 05:06 PM
Нет ваще, у меня как-то время стало быстро лететь. Хеллуин скоро. А у меня лежит черная и оранжевая красивые тряпочки - скатёрку надо будет сшить. ваще меня стали напрягать все эти американские украшетельства домов. 5 коробок на каждый праздник - потом опять всё это собирать. надоело чёта...на Крисмас так вообще весь чердак в коробках.
ChicaLatina
08-15-2007, 05:07 PM
Угу..переводить КАЛЕВАЛА на Албанский
Красиво должно получиться, мелодично так.
nat123
08-15-2007, 05:07 PM
Угу..переводить КАЛЕВАЛА на Албанский
а вот всё время вспоминаю:D :D :D , как Житане хотели ребёнка за пару баксов продать. токо не помню где в Колумбии?
Thomas
08-15-2007, 05:08 PM
Красиво должно получиться, мелодично так.
Нуда...
Главно читать медлено
Нууу
ТАк...Ааа ааа аааа...а.а
И после каждого глотка пива...говорят Аааа...(медлено)
Насчет АААА не в курсе, а вот водку пьют теплой ;)
Thomas
08-15-2007, 05:09 PM
а вот всё время вспоминаю:Д :Д :Д , как Житане хотели ребёнка за пару баксов продать. токо не помню где в Колумбии?
Ааа
ТАк ето ТИки ТАк.
В Ёханесбурге ЮАР так там продают деточку тебе и еще дают денех к нему.
Мати, тебе бы сказки писать или какой-то героический финский эпос, а не целлюлозой заниматься.
Насчет финского эпоса ты загнула )) я специалист по русскому.
ChicaLatina
08-15-2007, 05:10 PM
ваще меня стали напрягать все эти американские украшетельства домов.
Меня уже давно напрягает, только в первый год было интересно. А вообще-то мне только что идея пришла - можно будет украсить дом на ДР Мартина Лютера Кинга, пооригинальней пампкинов будет, 100%.
Ну так надо же жить ожиданием каких-то приятностей.:D
Я тАк не могу. мне и сегодня хорошо :rolleyes:
ChicaLatina
08-15-2007, 05:11 PM
а вот всё время вспоминаю:D :D :D , как Житане хотели ребёнка за пару баксов продать. токо не помню где в Колумбии?
Ну а где ж ещё? Только они не такие альтруисты, пару сот баксов заломили.
nat123
08-15-2007, 05:12 PM
Меня уже давно напрягает, только в первый год было интересно. А вообще-то мне только что идея пришла - можно будет украсить дом на ДР Мартина Лютера Кинга, пооригинальней пампкинов будет, 100%.
я давно хочу российский флаг приколотить, тока шить лень, но сделаю стопудова.
Thomas
08-15-2007, 05:13 PM
Насчет АААА не в курсе, а вот водку пьют теплой ;)
Угу..Знакомо мне такое дело. Был ДааааВно в [Helsinki] (верней в городке[Vantaa])
Угу..переводить КАЛЕВАЛА на Албанский
Вяйнямёйнен меня никогда не впечатлял, как, впрочем, и Плачь Ярославны. А вот баба Яга как представитель потустороннего мира и пограничник между миром живых и миром мёртвых - очень даже.
И сам учи албанский :)
ChicaLatina
08-15-2007, 05:15 PM
Нуда...
Главно читать медлено
Нууу
ТАк...Ааа ааа аааа...а.а
А это главный герой.
http://www.albaniabridge.co.uk/wallpaper/images/800x600/skanderbeu.jpg
Thomas
08-15-2007, 05:15 PM
Вяйнямёйнен меня никогда не впечатлял, как, впрочем, и Плачь Ярославны. А вот баба Яга как представитель потустороннего мира и пограничник между миром живых и миром мёртвых - очень даже.
И сам учи албанский :)
Зачем мне Болванский язык.
nat123
08-15-2007, 05:16 PM
Томас, давно хотела спросить, да всё что-то меньжевалась. А ты настоящий эстонец или тока там жил?
ChicaLatina
08-15-2007, 05:17 PM
я давно хочу российский флаг приколотить, тока шить лень, но сделаю стопудова.
Обязательно надо сделать, к вам тогда толпы турыстов повалят и будут на его фоне фоткаться.:evillaugh
nat123
08-15-2007, 05:19 PM
Обязательно надо сделать, к вам тогда толпы турыстов повалят и будут на его фоне фоткаться.:евиллаугх
да я думаю мож какой наш завалящий алкaш будет проезжать мимо, хоть напёмся по-человечьи
ChicaLatina
08-15-2007, 05:19 PM
Я тАк не могу. мне и сегодня хорошо :rolleyes:
Мне тоже. Это я иронизировала.;)
Зачем мне Болванский язык.
На всякий случАй ))) экзотика опять же
навеяло... недавно познакомилась с швейцарцем, у которого странное. на мой взгляд хобби - он уже два года учит финский, приезжает практиковаться в Ф-ю. чудак
Thomas
08-15-2007, 05:20 PM
Томас, давно хотела спросить, да всё что-то меньжевалась. А ты настоящий эстонец или тока там жил?
Я в ТАллинн родился.
Окончил (6 классов) национальноы школы
Потом перевели в русскую школу .
А потом все остальное как у всех.
Комсомолец. партиеЦ.
А это главный герой.
http://www.albaniabridge.co.uk/wallpaper/images/800x600/skanderbeu.jpg
Это ХТО?
ChicaLatina
08-15-2007, 05:21 PM
да я думаю мож какой наш завалящий алкaш будет проезжать мимо, хоть напёмся по-человечьи
Только не ведись на всякий там Джек Дэниэлс, пусть нормальную русскую водку выставляет.:beer:
Thomas
08-15-2007, 05:21 PM
На всякий случАй ))) экзотика опять же
навеяло... недавно познакомилась с швейцарцем, у которого странное. на мой взгляд хобби - он уже два года учит финский, приезжает практиковаться в Ф-ю. чудак
НЕ Нинадо мне..
Мне и сАнглицким не плохо. с Естонским уютно. И русскиы не в тягост;
Я в ТАллинн родился.
Окончил (6 классов) национальноы школы
Потом перевели в русскую школу .
А потом все остальное как у всех.
Комсомолец. партиеЦ.
И что по-эстонски могЁшь?
Thomas
08-15-2007, 05:22 PM
И что по-эстонски могЁшь?
TERE
ChicaLatina
08-15-2007, 05:23 PM
Это ХТО?
Это Скендеберг - национальный герой Албании.
Это Скендеберг - национальный герой Албании.
И чем он знаменит?
ChicaLatina
08-15-2007, 05:27 PM
И чем он знаменит?
Тем, что возглавил героическую борьбу древнего и гордого албанского народа против турецко-османских завоевателей.
Thomas
08-15-2007, 05:30 PM
Я фигею! Terve
üllatuskink ???
Хитанка, моя приятельница из Москвы была в этом году в Албании, так чуднО! Она мне в Грецию СМСила оттуда, а я думала, что вдруг и ты где-нибудь рядом... где ты там жила? и как общение с аборигенами? я поняла, что тебя они впечатлили )))
üllatuskink ???
Melkein yllätys!
Jos minä olen oikein arvannut, se sana - üllatuskink- tarkoitaa yllätys.
Сюрприз ))
ChicaLatina
08-15-2007, 05:37 PM
Хитанка, моя приятельница из Москвы была в этом году в Албании, так чуднО! Она мне в Грецию СМСила оттуда, а я думала, что вдруг и ты где-нибудь рядом... где ты там жила? и как общение с аборигенами? я поняла, что тебя они впечатлили )))
Я в основном в Тиране была, жила в святая святых - Отель Тирана, его ещё Советы строили, пока Ходжа с нами в дым не разругался и не обозвал ревизионистами. Отель прямо был на площади Скендеберга, мы с ним каждый вечер перемигивались, когда я на террасе вино пила. А албанцы - милашки, очень дружелюбные и глазу приятные. Но я, конечно, сужу только по центру Тираны. Я потом ещё на полтора дня на Адриатику ездила. Туда сейчас скандинавы полюбили ездить отдыхать - чисто, дёшево и всё отстроено с нуля.
Сейчас надо идти контракт подписывать, потом продолжим...:)
Удачи в подписании контракта! а я спать, пожалуй, пойду...
Всем привет! :)
Рыпка
08-16-2007, 02:39 PM
Приветик. Ну что же это такое.. Ни присесть, целый день. Вернее, ни привстать :D
nat123
08-16-2007, 02:53 PM
Приветик. Ну что же это такое.. Ни присесть, целый день. Вернее, ни привстать :Д
Привет, нехорошо ето спать на работе, надо иногда походить, ношки размять...
Ни привстать, ни присесть, ни ношки размять - ничего не успеваю...((
Thomas
08-16-2007, 03:02 PM
Hi MATI
how are you tonight???
nat123
08-16-2007, 03:04 PM
Hi MATI
how are you tonight???
Shopotam (ona zamuzhim)
Привет, Томас!
Да вроде бы все ничего так себе. Еще работаю (( парраллельно ругаюс маленько.
Thomas
08-16-2007, 03:07 PM
Привет, Томас!
Да вроде бы все ничего так себе. Еще работаю (( парраллельно ругаюс маленько.
РАботаеш...??
Ого го го..Ты наверно Богатая...???
Thomas
08-16-2007, 03:07 PM
Шопотам (она замужим)
Я же поздоровался...
А не крикнул..кто готов туДА
Ага, я охренетительно богатая :rolleyes:
Натка, муж он ведь не стенка, ага? :D
Thomas
08-16-2007, 03:13 PM
Ага, я охренетительно богатая :роллеыес:
Натка, муж он ведь не стенка, ага? :Д
Аха...
А Вы молодая???
Нее мы престарелые...ну или как это покрасивши выразиться - в годах, во!
Thomas
08-16-2007, 03:22 PM
Нее мы престарелые...ну или как это покрасивши выразиться - в годах, во!
Даа...???
КАроче я вас Выбираю.
Позвольте полюбопытствовать КУДА? выбираете
Накатила себе мартеля
Thomas
08-16-2007, 03:27 PM
Позвольте полюбопытствовать КУДА? выбираете
Накатила себе мартеля
КАК куда.
Проживание у вас...
nat123
08-16-2007, 03:28 PM
КАК куда.
Проживание у вас...
хи-хи-хи-хи...ой, простите, я подслушивала.
Thomas
08-16-2007, 03:30 PM
хи-хи-хи-хи...ой, простите, я подслушивала.
Аха...НАТ уличен в подглядывание в заможную скважину:62:
КАК куда.
Проживание у вас...
Быстрый вы!!! Умирать я пока не собираюсь ;)
А молодая в вашем представлении это до какого возраста?
Thomas
08-16-2007, 03:32 PM
Быстрый вы!!! Умирать я пока не собираюсь ;)
А молодая в вашем представлении это до какого возраста?
Ну как...
Нууу + к моему возрасту XX лет
Ну как...
Нууу + к моему возрасту XX лет
Это скокА будет?
Thomas
08-16-2007, 03:37 PM
Это скокА будет?
НУ как ну своему возрасту добавте ХХ ну сколько туда цыфр влезет со столькими и упражняйтися
Дипломатичный однако...
Может и мне вас ВЫБРАТЬ?
неее, лучше не буду..
Thomas
08-16-2007, 03:44 PM
Дипломатичный однако...
Может и мне вас ВЫБРАТЬ?
неее, лучше не буду..
Ато...
Я не возражаю.
И вообще я не капризний.
Не капризный - эт хорошо!
какие еще плюсы будут?
Натка, ты записывай пожалуйста, а то память у меня, как и полагается в нашем возрасте, девичья.
Thomas
08-16-2007, 03:54 PM
Не капризный - эт хорошо!
какие еще плюсы будут?
Натка, ты записывай пожалуйста, а то память у меня, как и полагается в нашем возрасте, девичья.
НЕт...
МИлочка...
НАТ...ужа занята (кукурузой)
Кстати МИ - мое имя )))
Кукурузой? Я что-то пропустила (( помидоры, помню, были, а кукуруза...нет, не помню..
Так какие плюсы еще будут?
Thomas
08-16-2007, 04:00 PM
Кстати МИ - мое имя )))
Кукурузой? Я что-то пропустила (( помидоры, помню, были, а кукуруза...нет, не помню..
Так какие плюсы еще будут?
Нууу
КАкие.
НАверно ето...
Ааа
Вот .
не пию пиво.
А мяса скока ешь?
И куришь поди
Thomas
08-16-2007, 04:04 PM
А мЯсо любишь?
НЕееАаа.
Тока РыыБу...
Салаты..
Скучаю по треске и хеку капченоы.
Thomas
08-16-2007, 04:10 PM
Неужто и не куришь?
НЕее по чти.
Тока по Выходним СииГАРИ у Ууиски.
и ноги задрать на штурвал ето время
Thomas
08-16-2007, 04:17 PM
У меня катера нет
Нинадо..с ним знаешь какие заморочки.
А что У тебя есть
МосК есть )) ну и остального - по мелочи
Thomas
08-16-2007, 04:24 PM
МосК есть )) ну и остального - по мелочи
Ааа...???
Да я забыл еще люблю спать на Waterbed
Рыпка
08-16-2007, 04:25 PM
Хочу чаю выпить. Я вам не помешаю?)))))
Привет, Рыпка!!! Чаю это завсегда! Как настроение?
Ааа...???
Да я забыл еще люблю спать на Waterbed
А чем такие кровати тебя привлекают? Может луТше на катере?
Thomas
08-16-2007, 04:28 PM
Хочу чаю выпить. Я вам не помешаю?)))))
НЕее.
Залази...
рассказ “Стакан”
Рыпка
08-16-2007, 04:31 PM
Привет, Рыпка!!! Чаю это завсегда! Как настроение?
Хорошо!! Вчера в Атл. океане купалась (первый раз за все лето).
ЗдОрово!!! А я сегодня предварительный договор подписала на квартирку, скоро начнем строить.
Thomas
08-16-2007, 04:38 PM
ЗдОрово!!! А я сегодня предварительный договор подписала на квартирку, скоро начнем строить.
Мне пожалуста комнатку. не большую с выходом окна куда то на океан.
Рыпка
08-16-2007, 04:39 PM
ЗдОрово!!! А я сегодня предварительный договор подписала на квартирку, скоро начнем строить.
Решили строить, ничего не понравилось?
сколько времени это займет?
Рыпка
08-16-2007, 04:42 PM
Мне пожалуста комнатку. не большую с выходом окна куда то на океан.
А мне на озеро бы какое-нибудь..горное
Рыпка
Посмотрели много, не хочется что-то в б/у залезать. Хочется сделать все под себя. Строительство начинается в сентябре, в марте можно будет заезжать.
Томас
Боюсь, такой комнатки не найдется, из всех будет вид на сосновый лес.
На океан будет следующим этапом...
Thomas
08-16-2007, 04:43 PM
А мне на озеро бы какое-нибудь..горное
КАпризничаете ДееВушка.
А мне на озеро бы какое-нибудь..горное
Озеро в километре
Thomas
08-16-2007, 04:43 PM
Рыпка
Посмотрели много, не хочется что-то в б/у залезать. Хочется сделать все под себя. Строительство начинается в сентябре, в марте можно будет заезжать.
Томас
Боюсь, такой комнатки не найдется, из всех будет вид на сосновый лес.
На океан будет следующим этапом...
Согласен и на сосновый лес.
НА океан у меня дома есть
Рыпка
08-16-2007, 04:45 PM
КАпризничаете ДееВушка.
имею право.. я покапризничать .. хоть немножко.? )))
Thomas
08-16-2007, 04:48 PM
имею право.. я покапризничать .. хоть немножко.? )))
Конечно...
А Вы нехатите малосольного огурчика. Мисс...или будущая МИссис
Хорошо с вами, но спать охота, у меня почти час ночи.
Всем привет!
Рыпка
08-16-2007, 04:52 PM
Конечно...
А Вы нехатите малосольного огурчика. Мисс...или будущая МИссис
(Грустно) не..))
Thomas
08-16-2007, 04:58 PM
(Грустно) не..))
Ага...
Ага...
Ну вот.
Рыпка
08-16-2007, 05:02 PM
Томас и Мати, пока! (ушла)
Thomas
08-16-2007, 05:02 PM
Томас и Мати, пока! (ушла)
Удачи..
Я тоже уехал ...
Вот сижу скучаю, головой качаю
Чаю что ли выпить?
Thomas
08-17-2007, 08:26 AM
Вот сижу скучаю, головой качаю
Чаю что ли выпить?
МАТИ но ты же коньяка выпила...
Рыпка
08-17-2007, 10:48 AM
Привет. :D
Прочитала, что 27 Августа Марс будет очень близко от Земли. Его будет видно очень хорошо видно сразу после захода солнца. Что нужно обязательно посмотреть на это зрелище, так в следующий раз это произойдет только лет через 300
ChicaLatina
08-17-2007, 10:49 AM
Будешь смотреть?
nat123
08-17-2007, 10:49 AM
Да тогда у нас будет срение уже не то..привет Рыпка, я тебя дождалась и ушла. Можешь звякнуть? я жду ответу 5 минут.
Рыпка
08-17-2007, 10:51 AM
Будешь смотреть?
Обязательно, я обожаю такие вещи. Привет, Чика
Рыпка
08-17-2007, 10:52 AM
Да тогда у нас будет срение уже не то..привет Рыпка, я тебя дождалась и ушла. Можешь звякнуть? я жду ответу 5 минут.
Хорошо, через 5 минут отключайся.
Рыпка
08-17-2007, 11:26 AM
Планы на выходные?
Thomas
08-17-2007, 11:27 AM
Планы на выходные?Ждать звонка от тебя:D
Рыпка
08-17-2007, 11:30 AM
Ждать звонка от тебя:Д
Экстремал! :D
Thomas
08-17-2007, 11:35 AM
Экстремал! :Д
Угу:cool:
Приветствую! Есть кто?
Чаю больше не хочу, снова пришло время коньяка...
И снова я работаю не покладая рук - тучу по клаве
Народ, какие новости?
Thomas
08-17-2007, 02:29 PM
Приветствую! Есть кто?
Чаю больше не хочу, снова пришло время коньяка...
И снова я работаю не покладая рук - тучу по клаве
Народ, какие новости?
КАК всегда...
СииДИМ
Thomas
08-17-2007, 02:32 PM
За что? Где? И с кем?
ЗА ДЕНьГИ
как всегда с секретаршей
А я чернослив в шУкУлоде ем! Вкуснаааа!
А зачем ты с секретаршей сидишь? Она одна Что не может сидеть? Или ты ей помогаешь?
Рыпка
08-17-2007, 02:37 PM
ЗА ДЕНьГИ
:D :D
Привет, Рыпка! Ты тоже за деньги сидишь? ;)
Рыпка
08-17-2007, 02:39 PM
Народ, какие новости?
У нас дождяра собирается.. Из окна видно как все потемнело, как перед всемирной катастрофой.
Зонта с собой, разумеется, нету:D
Thomas
08-17-2007, 02:42 PM
А я чернослив в шУкУлоде ем! Вкуснаааа!
А зачем ты с секретаршей сидишь? Она одна Что не может сидеть? Или ты ей помогаешь?
Да знаеш.
с неы както теплей...
Да и привык с ней клубиться
У нас дождяра собирается.. Из окна видно как все потемнело, как перед всемирной катастрофой.
Зонта с собой, разумеется, нету:D
А у нас уже ночь на дворе. Ничего не видать...
А дожди от нас, похоже, в Питер пошли... Какие планы на выходные?
Да знаеш.
с неы както теплей...
Да и привык с ней клубиться
Ну и правильно! Если тетка нормальная чё с ней не поклубиться, спрашивается.
А я сама себе режиссер
Рыпка
08-17-2007, 02:48 PM
... Какие планы на выходные?
Я первая спросила)))
Thomas
08-17-2007, 02:49 PM
Ну и правильно! Если тетка нормальная чё с ней не поклубиться, спрашивается.
А я сама себе режиссер
Ого го го..
Я первая спросила)))
Ну да! Я работать буду. Много накопилось... Даже не интересно, да?
Кстати, в ноябре, скорее всего, снова в Москву поеду на недельку. Что в этот раз за тебя посмотреть? )
Ого го го..
Это к чему коммент?
Thomas
08-17-2007, 02:56 PM
Это к чему коммент?
НУ как ..ВАшей режесурской способности
НУ как ..ВАшей режесурской способности
Томас, ты извини, что я Вам тыкаю, но сам знаешь, в нашей деревне все на "ты" говорят :)
Если бы в сутках было хотя бы 25 часов...:rolleyes:
Thomas
08-17-2007, 03:06 PM
Томас, ты извини, что я Вам тыкаю, но сам знаешь, в нашей деревне все на "ты" говорят :)
Если бы в сутках было хотя бы 25 часов...:роллеыес:
Увазаемая МАТИ...
Да бросте ВЫ...
мы с вами же в одной бане
Увазаемая МАТИ...
Да бросте ВЫ...
мы с вами же в одной бане
Ну тогда перестатьТЕ мне ВЫкать, мне хочется одеться
ChicaLatina
08-17-2007, 03:21 PM
Хай эврибади!:D
Мне так странно было читать про планы ны выходные, я почему-то была уверена, что они уже начались. Это потому, что мы вчера с ментами зажигали.
Рыпка
08-17-2007, 03:24 PM
Привет!:D
не, у некоторых еще рабочий день никак не закончится.
Где вы вчера гуляли?:cool:
ChicaLatina
08-17-2007, 03:29 PM
У брательника на ДР. Он почему-то решил в четверг праздновать и в своих лучших традициях пригласил всех на 4:00, а еду в духовку засунул в 3:55. Пока это всё жарилось, все уже упились и объелись солёными огурцами с таранькой. Прикольно было.:34:
Привет, Хитанка!
Хорошо же вам было!!! :)))
Рыпка
08-17-2007, 03:36 PM
У брательника на ДР. Он почему-то решил в четверг праздновать и в своих лучших традициях пригласил всех на 4:00, а еду в духовку засунул в 3:55. Пока это всё жарилось, все уже упились и объелись солёными огурцами с таранькой. Прикольно было.:34:
А полицейские когда к вам присоединились?:D
ChicaLatina
08-17-2007, 03:36 PM
Привет, Мати!:D
А ещё лучше было то, что мы кучу еды с собой домой унесли. Братец сегодня требовал продолжения банкета, но я второй день уже ниасилю.
ChicaLatina
08-17-2007, 03:38 PM
А полицейские когда к вам присоединились?:D
Примерно тогда же. Они же приглашённые были, но всё равно с волынами. Один потом сказал, что ему долго разбираться, кто из нас есть кто и чего натворил, поэтому он "джаст аррест эврибади".:28:
Зажигательная семейка у вас, Хитанка!
Рыпка, так что с выходными?
Thomas
08-17-2007, 03:45 PM
Ну тогда перестатьТЕ мне ВЫкать, мне хочется одеться
ЗааКУрил. сигарету...
ДароФФ МАТИ..
Ты отличная деваха
Thomas
08-17-2007, 03:46 PM
У брательника на ДР. Он почему-то решил в четверг праздновать и в своих лучших традициях пригласил всех на 4:00, а еду в духовку засунул в 3:55. Пока это всё жарилось, все уже упились и объелись солёными огурцами с таранькой. Прикольно было.:34:
А еда то зачем тогда...???
ДАроФФ МИсс
Рыпка
08-17-2007, 03:47 PM
Мати, завтра нужно всякие хозяйственные дела поделать (заставить себя).
в воскресенье в гости пойдем, на новоселье.
Ничего особенного, в общем.
Thomas
08-17-2007, 03:50 PM
Мати, завтра нужно всякие хозяйственные дела поделать (заставить себя).
в воскресенье в гости пойдем, на новоселье.
Ничего особенного, в общем.
КОта черного не забудте захватть
ChicaLatina
08-17-2007, 03:50 PM
Зажигательная семейка у вас, Хитанка!
Ага, обхохочешься!:D
Сегодня, например, брателло поехал меня забирать к ним в гости доедать и допивать, но по дороге встретил знакомую барышню, отвёз её на работу, потом решил подстричься, пришёл к нам и полез принимать ванну, потом мы ели суп, пили пиво и смотрели фотки из Йеллоустоуна, в результате сорокаминутная поездка растянулась на пять часов. Его гёрлфренд сидела дома вся голодная и ПМСная, в результате чего они в дым разругались.:28:
ChicaLatina
08-17-2007, 03:51 PM
А еда то зачем тогда...???
ДАроФФ МИсс
Чтобы её с собой забрать.
Дарофф и тебе ( у меня сегодня со здоровьем как-то не очень).:rolleyes:
Thomas
08-17-2007, 03:52 PM
Чтобы её с собой забрать.
Дарофф и тебе ( у меня сегодня со здоровьем как-то не очень).:роллеыес:
Ага..
Ага...
Я ето уже слишал от секретарши.
ЗааКУрил. сигарету...
ДароФФ МАТИ..
Ты отличная деваха
Ты тоже ничего себе такой, прикольный
Курить не буду - бросила 7 лет назад
Вино, кстати, разлили. Вполне приличное получилось, на бражку малопохоже.
Thomas
08-17-2007, 03:59 PM
Ты тоже ничего себе такой, прикольный
Курить не буду - бросила 7 лет назад
Вино, кстати, разлили. Вполне приличное получилось, на бражку малопохоже.
Еххх попрововать бы
Люблю вино.
У меня владелец конпании где я работаю сам делает вино.
Говорит делать вино по всем правилам для себя дорого.
Рыпка
08-17-2007, 04:05 PM
КОта черного не забудте захватть
Там уже два кота живут. Бразес.
Я думаю, третий лишний будет
Томас
Я бы те выслала, да боюсь не доедет
А из чего он делает вино?
Рыпка
Новоселье это здорово! Я тоже устрою новоселье обязательно. (мячтаю)
Хитанка
Ты ихде? Как контракт?
Thomas
08-17-2007, 04:07 PM
Там уже два кота живут. Бразес.
Я думаю, третий лишний будет
НЕт
нет
и еще раз
НЕТ
А традиция...
А сглазы...
Рыпка
08-17-2007, 04:10 PM
НЕт
нет
и еще раз
НЕТ
А традиция...
А сглазы...
Я понимаю что традиция - но коты уже вошли через порог в новый дом и все такое.
Рази хозяйских котов недостаточно для традиции?
Thomas
08-17-2007, 04:10 PM
Я бы те выслала, да боюсь не доедет
А из чего он делает вино?
Он делает из винограда. (темного и светлого)
Покупает в Калифорнии.
Один раз купил местниы виноград. сказал вини вышло плохое.
НО я тебе скажу вроде такоеже было как и из КАлифорниского винограда.
Вот ета винодельна от меня в 10 минутах.
http://www.ste-michelle.com/
И мы ее обслуживаем по електронике
Thomas
08-17-2007, 04:11 PM
Я понимаю что традиция - но коты уже вошли через порог в новый дом и все такое.
Рази хозяйских котов недостаточно для традиции?
Уговорила...
У нас небольшой ассортимент американских вин в алкогольных магазинах, но кое-что есть. Я люблю красное вино
Рыпка
08-17-2007, 04:22 PM
Всем хороших выходных! Покаааааааа! (Ушла)
ChicaLatina
08-17-2007, 04:22 PM
Пошла я спать. Все бодрствующие, имейте хорошее время.:34:
Thomas
08-17-2007, 04:23 PM
У нас небольшой ассортимент американских вин в алкогольных магазинах, но кое-что есть. Я люблю красное вино
У вас наверно КАлифорниские из НЭПА ВАЛЕЙ
У вас наверно КАлифорниские из НЭПА ВАЛЕЙ
Это что за зверь? Просвети отсталую чухонскую женщину
Thomas
08-17-2007, 04:36 PM
Это что за зверь? Просвети отсталую чухонскую женщину
Ето у Сад-Диего...
ТАм делают 90% КАлифорниского вина
http://www.napavalley.com/
Посмотрела..
А у нас вот такие есть:
http://www.altia.fi/altia/viinikerho.nsf/sivut/WebPageB1A2E-2?OpenDocument&cid=Kalifornia1
Есть и другие, но тоже немного, хотя кое-что еще можно заказать
Thomas
08-17-2007, 04:44 PM
Посмотрела..
А у нас вот такие есть:
Есть и другие, но тоже немного, хотя кое-что еще можно заказать
КОнечно..У меня дома есть такое.
Пора в люлю... пока!
Хороших выходных!
Очень сомневаюсь, что сегодня хоть кто-нибудь заглянет, но все-равно посталю чайник и нарежу торитк...
ChicaLatina
08-18-2007, 03:26 PM
А тортик-то уже весь съели. Но нестрашно, здоровее будем.
оЙ привЕт! привеееет!
как контракт? и все остальное?
ChicaLatina
08-18-2007, 03:34 PM
Контракт как всегда, "пока ещё не готов, но вот на следующей неделе, бла-бла-бла".... Вот что значит работать в билингвальном колледже, где на всех руководящих должностях - латины. Не любят они резких движений.
А ты сегодня дома расслабляешься?
Контракт как всегда, "пока ещё не готов, но вот на следующей неделе, бла-бла-бла".... Вот что значит работать в билингвальном колледже, где на всех руководящих должностях - латины. Не любят они резких движений.
А ты сегодня дома расслабляешься?
Я не расслабляешься, я работаешь! нИмАгу больше, но нАдА! :D
В Москву поеду в ноябре снова, а через неделю в Питер - оторвусь...:rolleyes:
ChicaLatina
08-18-2007, 03:45 PM
Оторваться - это я уважаю, хотя сама уже хочу на работу, всё лето отрываюсь в разных местах.
Тебя там ещё не представили к Звезде Героя Капиталистического Труда?
Оторваться - это я уважаю, хотя сама уже хочу на работу, всё лето отрываюсь в разных местах.
Тебя там ещё не представили к Звезде Героя Капиталистического Труда?
Неее не представили...гады, да и кто меня представит? только сама разве что.
Всего хочется, вот и приходится...
скучаешь по ученикам?;) :rolleyes:
ChicaLatina
08-18-2007, 03:54 PM
Скучаю, если честно, и по коллегам тоже. Но не пройдёт и двух недель, как я начну своё классическое "вы же ноль, полный ноль!" Благоверный опять у меня будет учиться, только я его предупредила, чтобы не выдавал дурацких комментов.:D
Скучаю, если честно, и по коллегам тоже. Но не пройдёт и двух недель, как я начну своё классическое "вы же ноль, полный ноль!" Благоверный опять у меня будет учиться, только я его предупредила, чтобы не выдавал дурацких комментов.:D
Ты что серьезно? Он пойдет к тебе учиться? Нифига себе!
Про полный ноль эт ты зря
ChicaLatina
08-18-2007, 04:08 PM
Ты что серьезно? Он пойдет к тебе учиться? Нифига себе!
Про полный ноль эт ты зря
Ага, серьёзней не бывает. В прошлый раз ему польки глаза строили, а он мне дома высказывал, что я не объявила в классе о наших семейных узах.
Не, ноль - это, конечно, не он.:angel:
Объявлять, думаю, не стОит. как сама думаешь?
ChicaLatina
08-18-2007, 04:19 PM
И я так думаю. Только в прошлый раз он украинцам сам всё растрындел, хорошо, что мой народ не любит сплетничать, как латины.
А ещё прикольно было. Мы читали "Дары волхвов" и заодно обсуждали рождественские подарки, а благоверный говорит:"А вот я люблю с женой ходить на шоппинг!" А я так ехидненько:"Средство для мытья окон покупать?", на что всё та же полька заклеймила меня позором и сказала, что я циничная и нифига не понимаю в романтичных мужчинах.:cool:
А ещё прикольно было. Мы читали "Дары волхвов" и заодно обсуждали рождественские подарки, а благоверный говорит:"А вот я люблю с женой ходить на шоппинг!" А я так ехидненько:"Средство для мытья окон покупать?", на что всё та же полька заклеймила меня позором и сказала, что я циничная и нифига не понимаю в романтичных мужчинах.:cool:
:grum: :D А что не циничная что ли? :D
ChicaLatina
08-18-2007, 04:24 PM
Это я просто хочу показаться циничной, а так я сентиментальная, рыдаю над рекламой Мастеркард.:evillaugh
Это я просто хочу показаться циничной, а так я сентиментальная, рыдаю над рекламой Мастеркард.:evillaugh
Не могу разделить твои чуЙства, так как не видела ни разу эту рекламу. (последний раз смотрела телик наверное год назад)
Мой муж ни дня бы у меня не проучился
ChicaLatina
08-18-2007, 04:29 PM
Мой муж ни дня бы у меня не проучился
Я дома его тоже ничему научить не смогла, поэтому и отправила в школу.
Я дома его тоже ничему научить не смогла, поэтому и отправила в школу.
А я наоборот его дома учила (ругались, конечно, как без этого), но результат был вполне приличный, и сейчас иногда правлю его тексты, он вполне обучаемый. А вот в классе - это навряд ли получилось бы.
"Весна на Заречной улице" вспомнился ))
ChicaLatina
08-18-2007, 04:36 PM
А чему ты его учила?