PDA

View Full Version : Трактир " Три мужицких кризиса".



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120

nat123
02-25-2010, 05:12 PM
ну и шо? никого опять?

nat123
02-25-2010, 05:15 PM
Да мля.Не понос так золотуха...пришла, разозлилась, вымыла 7 , СЕМ" сковородок попачканных мериканом. Мерикан с факами на устах, перемывал сковородки, скaзав, чо я плохо помыла...Я убью всех сёдня...шо блин за поклёп! я хорошо мою сковородки..Почему тут не Россия, я бы етой сковородой бы ударила бы прям ба башке

Рыпка
02-25-2010, 05:32 PM
Наташа, привет!

Прочитала и про машину:shock: и про сковородки.


У нас снег. Снег с дождем, и завтра снег с дождем.
В парке бежать нельзя! (((((((((((((

Мати, читаю "Женщину в песках" :wink1:

nat123
02-25-2010, 05:50 PM
Про машину фикня, машина жывая, тока фара одна кокнулась...сковорсдки меня взбесиули большы. А ты мой мессидж чо не получила вчера? вчера я психовала, боялась маленька, сёдня уже нет

Монашка
02-25-2010, 07:59 PM
Да мля.Не понос так золотуха...пришла, разозлилась, вымыла 7 , СЕМ" сковородок попачканных мериканом. Мерикан с факами на устах, перемывал сковородки, сказав, чо я плохо помыла...Я убью всех сёдня...шо блин за поклёп! я хорошо мою сковородки..Почему тут не Россия, я бы етой сковородой бы ударила бы прям ба башкея б таки запустила сковородиной
а потом сказала бы -ой, да это пост драматик шок у меня

Наташ, как себя чувствуешь?

lesemik
02-25-2010, 11:35 PM
вот вы однако, девочки какие. прямо как те ядрометательницы...
членистоногих надо беречь, беречь, и еще раз беречь!!!
:grum:

nat123
02-26-2010, 07:16 AM
я б таки запустила сковородиной
а потом сказала бы -ой, да это пост драматик шок у меня

Наташ, как себя чувствуешь?

Я думаю ,что плохо..вчера на меня напал морок.Я пошла и купила себе сумку...попробую фотку найти. Это откровенный кич, но я всё понимая головой пошла и купила её. Причём меня мерикан с работы должен был забрать.Я быренько отработала наспех, чтоб успеть к концу первой смены.Я попросила одну тётку, она довезла меня до магазина и мерикан забирал меня от магазина..Я сидела зажавши сумку и улубалась как дура....моск орал - дура, она страшная блестящая, а сердце пело:grum:

Мати
02-26-2010, 08:29 AM
гыыыы, а я купила босоножки на высоченной пробковой танкетке....сердце тоже пело....и куда я их носить интересно буду??????
Снег сброшен, но теперь его слишком много внизу...аааааааааааааааааа...
Сегодня познакомилась с доктором (финн), когда он заговорил без малейшего акцента по-русски, я обалдела. Оказывается заканчивал наш первый мед в Питере в 86.
Получила обои для кабинетов - сказка!

nat123
02-26-2010, 08:32 AM
Здорова Мира..я тоже вчерась выташила всё из шкапа..куда бы думаю сумацку приспасобить

Мати
02-26-2010, 08:37 AM
Здорова Мира..я тоже вчерась выташила всё из шкапа..куда бы думаю сумацку приспасобить

привет, не сыпь мне соль на рану, Ната! Я все время вспоминаю предыдущих хозяев нежным добрым словом, да!
Ну как можно заказать такой шкаф, что вещи в негоникак не разместить???? зажабить пару сотен на корзинки и потом мучиться... ААААА

Ксюша Собчак
02-26-2010, 08:44 AM
мати ты сюда штоле снег перекидала?

Мати
02-26-2010, 09:03 AM
мати ты сюда штоле снег перекидала?

хрена батя! во дворе куча лежит и снва повалил.... епрст...
я скоро такя накачанная буду, что божишь мой :grum:

nat123
02-26-2010, 09:05 AM
накачанная, на танкетке..я тебе потом сумку отдам, на НОвый год...

Мати
02-26-2010, 09:08 AM
накачанная, на танкетке..я тебе потом сумку отдам, на НОвый год...

:grum: картина маслом...

nat123
02-26-2010, 09:12 AM
потом отдам, счас не отдам...

Мати
02-26-2010, 09:13 AM
потом отдам, счас не отдам...

Натка, а ты когда маму собираешься навестить?

nat123
02-26-2010, 09:14 AM
Натка, а ты когда маму собираешься навестить?

Не знаю точна ещё..ты хочешь мою маму навестить тожы?

Мати
02-26-2010, 09:17 AM
Не знаю точна ещё..ты хочешь мою маму навестить тожы?

я бы с удовольствием и к вам тоже, просто думаю, может ты в наши края собираешься... я бы тебя где подловила..

Ксюша Собчак
02-26-2010, 09:22 AM
хрена батя! во дворе куча лежит и снва повалил.... епрст...
я скоро такя накачанная буду, что божишь мой :grum:

Нибудит в этом году весны нибудит..зря ты босоножки куповала

nat123
02-26-2010, 09:22 AM
я бы с удовольствием и к вам тоже, просто думаю, может ты в наши края собираешься... я бы тебя где подловила..

Ой, так мутно всё....вишь фара счас, плюс за то что вытаскивали - занaчка крякнула

Мати
02-26-2010, 10:10 AM
((( че-тА грустно

Рыпка
02-26-2010, 10:33 AM
Снег, снег, снег! у детей школы опять нет - близард! близард! опасность!!
Ну и разумеется сразу же после официального заявления - дети немедленно на улицу, в парк, - и на санках, на попе! :lol:

Мати
02-26-2010, 10:35 AM
Я вчера посмотрела фильс "Чтец" сегодня целый день думаю.
Смотрел кто-нить?

nat123
02-26-2010, 10:37 AM
неа, чей фильм?

Мати
02-26-2010, 10:47 AM
неа, чей фильм?

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/325439/
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%82%D0%B5%D1%86_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C %D0%BC)

nat123
02-26-2010, 10:52 AM
Мира, усё я потом гляну...ушла в уборку, яти иё

Мати
02-26-2010, 10:55 AM
пошла и я
всем привет

Dova
02-26-2010, 11:05 AM
Ну что, Рыпка?
засыпало нас ? по крышу :8:

Ксюша Собчак
02-26-2010, 02:14 PM
Ну что, Рыпка?
засыпало нас ? по крышу :8:

Это литературно называется "По самое неболуйся"

Dova
02-26-2010, 02:16 PM
Это литературно называется "По самое неболуйся"

"или " :)

Рыпка
02-26-2010, 02:34 PM
Ну что, Рыпка?
засыпало нас ? по крышу :8:

Уж так засыпало, так засыпало! аж даже не все снежинки сразу растаяли когда на асфальт упали. Пришлось даже на снег наступать, когда утром в Старбакс шла. Вот они, шторма-то снеговые что делают! :lol:

nat123
02-26-2010, 02:37 PM
или вам по-пояс будет...блин, я ничего не хочу делать...это неправильна

Dova
02-26-2010, 02:48 PM
Уж так засыпало, так засыпало! аж даже не все снежинки сразу растаяли когда на асфальт упали. Пришлось даже на снег наступать, когда утром в Старбакс шла. Вот они, шторма-то снеговые что делают! :лол:

Но красиво
То снег хлопьями, "как по-настоящему", то - солнце и снежинки.

Рыпка
02-26-2010, 02:49 PM
Почему же неправильно. А что тебе делать нужно?

nat123
02-26-2010, 02:52 PM
мне блин надо домыть дом, а я застряла на одной комнате, то кофе попью, то покурю, то левой лапой чёнить на форуме нацрапаю...да блин, где железная воля и склонность к стирильнаму порядку..зато нашла как кошка накакала за креслом...сволоч....давно видать дело была

Рыпка
02-26-2010, 02:56 PM
Но красиво
То снег хлопьями, "как по-настоящему", то - солнце и снежинки.

Очень красиво! Я в Старбаксе просидела целый час под снежинки, около окошка, с книжкой.

Dova
02-26-2010, 03:13 PM
"или" - на диалекте Изумрудного города значит "да"
/это - для иногородних и иностранцев )/

nat123
02-26-2010, 05:13 PM
Вот...позор и тайная порочная радость одновременно. Я честно прошу деликатна малчать!:grum:

nat123
02-26-2010, 05:24 PM
Блин, я вот вообще за чем зашла,,,вот я блин висну прям на лету. Короче включаю телек и как заорала в ржаче- мерикан такой посмотрел, скриувился - типоо аха, я же говорил что она сумашедшая..Короче Любшин и Нейлова в каком-то фильме, у неё ещё муж искал снежного человека. А Lюбшин он типо за сыроедение- типо мне бы редис, лук и немного злаковых, вот горилла типо не есть мясо...Рыпка, как я ржаль

nat123
02-26-2010, 08:32 PM
так блин, на меня напал беспричинный ржач...это не к добру...приходила какая-то мериканка, сказала, что мне нужен быстрый интернет и что кошка маленькая...ничо и немаленькая кошка. Не надо мне никакова интернета. Блин, дура какая-то

Рыпка
02-26-2010, 09:01 PM
Блин, я вот вообще за чем зашла,,,вот я блин висну прям на лету. Короче включаю телек и как заорала в ржаче- мерикан такой посмотрел, скриувился - типоо аха, я же говорил что она сумашедшая..Короче Любшин и Нейлова в каком-то фильме, у неё ещё муж искал снежного человека. А Любшин он типо за сыроедение- типо мне бы редис, лук и немного злаковых, вот горилла типо не есть мясо...Рыпка, как я ржаль

Натка, этот фильма - такая редкость!!!!!!!
Я его видела один раз, запомнила на всю жизнь.
называется "Мы веселы, бодры талантливы!" или что-то в этом роде.
Один из кадров - она смотрит на группу йогов-сыроедов, они так по кругу ходят, поднимая руки то вверх/вниз и pовторяют "Моя печень работает нормально.. мое сердце работает нормально.. мои легкие работают нормально.." героиня фильма, наблюдая это со стороны, тихонько, почти про себя: "у них все работает нормально, у них только с головой не в порядке!" :8: :8: :8:

nat123
02-26-2010, 09:03 PM
Да, да там Любшин такой дурак, дурак...вообще, я смотрела и ржала...блин, знала бы я бы записала и прислала бы тебе...и муж, видел снежного человека, ааааа

nat123
02-26-2010, 09:06 PM
Так всё, теперь понимая, что ванну мне уже не вымыть я могу спокойна удалиццо на покой..а ведь какие было планы, какие планы.....гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

nat123
02-27-2010, 08:25 AM
ГДЕ МАРГОША? в Австралии или что? Маргоша отзовись! Я сижу смотрю новости и мнe уже дурно. Маргоша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рыпка
02-27-2010, 11:42 AM
А где Кадет?

Vlаd
02-27-2010, 01:12 PM
Да, Кадет, ты действительно в Питере сейчас?

Ta
02-27-2010, 03:50 PM
Мира, я не знаю где камера в доми где-то, но где...короче ставлю фотку мамину, но они светлее, корочневее

очень симпатичные... даже мне понравились:)

Ta
02-27-2010, 03:52 PM
Ну шо бляяяыыяяяя, дышите не меня, машыте на меня....Снег, суко. Я ехала такая на работу ехала, не успела нафик ничего понять, как бля лечу верх ногами...смотрю я уже сидю вертикально в сугробе. Мериканы мима произжающие остановились...мерикан приехал, полиция приехал, трак с либёдкой приехал, меня вытащили и я поехала на мерикановом траке на работу...А если ба у меня не была барахолки и полукриманальнойй юности, я бы таки нажала на газ или тормоз, а я ни на чо не жала, сохраняла лидяное спокойствие и потому сижу жывая с вами...я мягка ушла жопой в снег, а не на скорости и ни на тормози..вот такая вот фикня

ой Нат...
молодец что сохраняла ледяное спокойствие....
это страшно когда тебя несет....

хорошо, что все обошлось.

nat123
02-27-2010, 03:54 PM
слушайте, счас ждут цунами на Хаваях...балин..............

Рыпка
02-27-2010, 03:57 PM
че-то аник вспомнилася "Мама, дэ папа?" :lol:

Помните такую серию?

nat123
02-27-2010, 03:59 PM
че-то аник вспомнилася "Мама, дэ папа?" :лол:

Помните такую серию?

Так вы что меня все доводите до коления...цунами блин идёт....никто не слова не ответит. Вот на зря я вчера маялась..я чую, я всегда чую:grum:

Ta
02-27-2010, 03:59 PM
Вот...позор и тайная порочная радость одновременно. Я честно прошу деликатна малчать![:grum:]

я деликатно улыбнусь только :)

nat123
02-27-2010, 04:01 PM
я деликатно улыбнусь только :)

ничево, я потом сфотаюсь, када всё вместе с куртацкой, куртацка притушыт блесткучисть

Рыпка
02-27-2010, 04:02 PM
Так вы что меня все доводите до коления...цунами блин идёт....никто не слова не ответит. Вот на зря я вчера маялась..я чую, я всегда чую:грум:

Ну да на гаваях - цунами, в нй - близард :lol:

nat123
02-27-2010, 04:03 PM
Ну да на гаваях - цунами, в нй - близард :лол:

я боюс, сказали что и Аляска и Флорида тожы

Ta
02-27-2010, 04:06 PM
и Чили трясонуло хорошо (8.8)

везде не слава богу...

а я сегодня напялила все теплое шо имелось в наличии и в дождь выехала в поле))) ненормальная, да.. дождь правда на пятом [holes] прекратился...
зачем я это пишу, не знаю.. таки абы писалось...
уютно у вас тут.. вот и все.

Ta
02-27-2010, 04:06 PM
я боюс, сказали что и Аляска и Флорида тожы

а кто у тебя во ФЛ?

nat123
02-27-2010, 04:11 PM
а кто у тебя во ФЛ?

никого, я SNN смотрю просто

Ta
02-27-2010, 04:34 PM
никого, я СНН смотрю просто

хех...
а я уж подумала, за меня волнуешься)))))

nat123
02-27-2010, 04:35 PM
хех...
а я уж подумала, за меня волнуешься)))))

ты смотришь новости или что? все ржут такие и не бояццо ни разу

Ta
02-27-2010, 04:40 PM
ты смотришь новости или что? все ржут такие и не бояццо ни разу

смотрю...
но местные ничего страшного не предрекают...
ну и мы слишком высоко находимся над уровнем моря (самая высокая точка во ФЛ)
так что, никое цунами меня с вашей головы не уберет))))

Мати
02-28-2010, 10:00 AM
устала как собака

Мати
03-01-2010, 09:52 AM
и где все?

Dova
03-01-2010, 09:53 AM
Мати ?
ля-ля-ля
весна пришла :leader:

Мати
03-01-2010, 09:54 AM
Мати ?
ля-ля-ля
весна пришла :leader:

ага :leader: пришла!!! ляля )))

Ксюша Собчак
03-01-2010, 10:19 AM
Предлагаю отпраздновать! Мискаль???:grum:

Мати
03-01-2010, 10:35 AM
заказала ужин...

Рыпка
03-01-2010, 02:22 PM
Привет

Мати
03-01-2010, 02:23 PM
привет! я только из бани вышла, хАрАшОооо

nat123
03-01-2010, 05:41 PM
В общим по 4 каналу показывают всякое старьё. Я смотрю, часто. Когда мне надоидаит "Спальный раён" я забыв аб усталасти слушаю Анронникова...Короче. Слушаю пестню - вот, вот думаю она сука, моя пестня, дажы про машину. Рыпке, Мати и Жытанище, от меня с пламенным приветом

http://www.youtube.com/watch?v=YNqkIT5jaDc

YUM
03-02-2010, 07:41 AM
и где все?

На больничном (сказал ЮМ, глотая очередную порцию таблеток):wink1:

Ксюша Собчак
03-02-2010, 07:42 AM
На больничном (сказал ЮМ, глотая очередную порцию таблеток):wink1:

А я сегодня на пьянку.. как обычно...:rolleyes: День рождения панимаишь..

YUM
03-02-2010, 07:58 AM
А я сегодня на пьянку.. как обычно...:rolleyes: День рождения панимаишь..

Ну ты это...там, на местности...Заранее..Чтобы обратную тропинку мимо сосулек запомнить. А то, падают, понимаешь ли...:)

Ксюша Собчак
03-02-2010, 08:06 AM
Ну ты это...там, на местности...Заранее..Чтобы обратную тропинку мимо сосулек запомнить. А то, падают, понимаешь ли...:)

Ой да... :rolleyes:тож не сосульки а сталактиты и сталагмиты))

YUM
03-02-2010, 08:21 AM
Ой да... :rolleyes:тож не сосульки а сталактиты и сталагмиты))

тьху! Как запутался в пятом классе, так и не могу вспомнить кто из них верх, а то - наоборот... однако на углу Среднего и 16-й висит такая прлЭлесть...метра два с половиной.Аккурат на углу. Второй месяц растет.
Никому не нужная, из этого, не побоюсь этого слова , ЖКХ!
Что, мне опять оперативному в МЧС звонить. Тут как раз, очередное землетрясение. В прошлый раз я их гаитянами стыдил, теперь - чилийцами...
Как на другой конец свет самолеты слать - легко! А как мужика с бензопилой на Средний, так - проблемы!!!! :rolleyes:

Ксюша Собчак
03-02-2010, 08:24 AM
тьху! Как запутался в пятом классе, так и не могу вспомнить кто из них верх, а то - наоборот... однако на углу Среднего и 16-й висит такая прлЭлесть...метра два с половиной.Аккурат на углу. Второй месяц растет.
Никому не нужная, из этого, не побоюсь этого слова , ЖКХ!
Что, мне опять оперативному в МЧС звонить. Тут как раз, очередное землетрясение. В прошлый раз я их гаитянами стыдил, теперь - чилийцами...
Как на другой конец свет самолеты слать - легко! А как мужика с бензопилой на Средний, так - проблемы!!!! :rolleyes:

Да ты Вальке позвони в Смольный... Я как то разговаривала с одним знакомым МЧСником насчет той трагедии с поездом Москва-Питер.. говорю типа почему так поздно прилетел самолет МЧС и только один? А он мне говорит.. а решить надо и посчитать насколько это целесообразно.. вылет вертолета дело дорогое и убыточное..так по лбу ему чуть и не дала (как раз он и занимается тем что направляет разные эти техники во всяческие чрезвычайные проишествия)

YUM
03-02-2010, 08:29 AM
Да ты Вальке позвони в Смольный... Я как то разговаривала с одним знакомым МЧСником насчет той трагедии с поездом Москва-Питер.. говорю типа почему так поздно прилетел самолет МЧС и только один? А он мне говорит.. а решить надо и посчитать насколько это целесообразно.. вылет вертолета дело дорогое и убыточное..так по лбу ему чуть и не дала (как раз он и занимается тем что направляет разные эти техники во всяческие чрезвычайные проишествия)

мдя...Человека по голове прямо у "Большого дома" - это не убыточно!
И, потом, ведь все одно пожарные на службе торчат.Пусть оформят как проведенное учение по спасению человека с пятого этажа. А то как перед ..так с показухами выступают, а как если по-делу, бабки начинают считать...

Порyчик
03-02-2010, 08:37 AM
тьху! Как запутался в пятом классе, так и не могу вспомнить кто из них верх, а то - наоборот...

Я на такие вещи, если не могу запомнить что-то, придумываю себе мнемонические правила.

Например: сталактиты и сталагмиты.

Торс или туловище сверху, мягкое место снизу. :lol:

Мати
03-02-2010, 08:47 AM
В общим по 4 каналу показывают всякое старьё. Я смотрю, часто. Когда мне надоидаит "Спальный раён" я забыв аб усталасти слушаю Анронникова...Короче. Слушаю пестню - вот, вот думаю она сука, моя пестня, дажы про машину. Рыпке, Мати и Жытанище, от меня с пламенным приветом

http://www.youtube.com/watch?v=YNqkIT5jaDc

спасибо, Натусик! :)

Мати
03-02-2010, 08:50 AM
Я на такие вещи, если не могу запомнить что-то, придумываю себе мнемонические правила.

Например: сталактиты и сталагмиты.

Торс или туловище сверху, мягкое место снизу. :lol:

затейник :)

Мати
03-02-2010, 01:54 PM
день удался! настроение весенние!

Порyчик
03-02-2010, 01:55 PM
день удался! настроение весенние!

Да, сегодня хороший день. :)

ChicaLatina
03-02-2010, 02:35 PM
Превед!)))

Это снова безумная я, на редкость ещё живая. У меня новая цель: войти в историю колледжа, как первая професора, в классе которой зарегистрировано 100 студентов. В прошлый раз было 58, но это уже несерьёзно.:leader:

Мати
03-02-2010, 02:44 PM
Превед!)))

Это снова безумная я, на редкость ещё живая. У меня новая цель: войти в историю колледжа, как первая професора, в классе которой зарегистрировано 100 студентов. В прошлый раз было 58, но это уже несерьёзно.:leader:

оЙ, смотрите, кто пришел!!!!! :leader:

ChicaLatina
03-02-2010, 02:52 PM
Ой, можно подумать! Никто и не заметил отсутсвие моих ...кг веса и ...см роста!:tease:

Что тут нового, кроме того, что вы пару недель назад в Питере набухались и я до сих пор не увидела фотку Поручика?:wink1:

Мати
03-02-2010, 02:56 PM
Ой, можно подумать! Никто и не заметил отсутсвие моих ...кг веса и ...см роста!:tease:

Что тут нового, кроме того, что вы пару недель назад в Питере набухались и я до сих пор не увидела фотку Поручика?:wink1:

А что тут нового?
Если коротенько: Натка уехала в кювет, а также сапоги прикупила. Рыпка плавает туда-сюда и молчит как рыба ))
Марго скрылась в неизвестном направлении, я уже начинаю волноваться...
Я снеготренажерами увлеклась и еще обоями кабинет оклеила.
Та несмотря на непогоду продолжает метать шарики в лунки.
Дове заглядывала, была загадочна.
Влад мелькал где-то...

ChicaLatina
03-02-2010, 03:00 PM
Мати, как всегда кратко и исчерпывающе!:wink1:

Мати
03-02-2010, 03:04 PM
расскажи про "молодых", есть кто привлекательный?
я вот думаю, может пора влюбиться.. гыы:leader:

ChicaLatina
03-02-2010, 03:08 PM
"Молодые" все как на подбор...старые (не в смысле возраста)! То есть "молодой", ты в курсе:grum: Зато есть очень классные тётьки в 30-40 годах из Мексики, Боснии и...Ирака. Ну и Кольомбии, куда же без неё!:34:

В понедельник должны какие-то новые нарисоваццо.:shy:

Порyчик
03-02-2010, 03:10 PM
В понедельник должны какие-то новые нарисоваццо.:shy:

Будут из ЮАР, Бирмы и Гренландии.

ChicaLatina
03-02-2010, 03:14 PM
Будут из ЮАР, Бирмы и Гренландии.

Хрена! На фига ТАКИМ учить английский у МЕНЯ?!:leader: Да и я с ними не смогу обсудить три источника и три составные части марксизьмы.

Мати
03-02-2010, 03:15 PM
Чика, а ты читаешь календарик?
что-то вспомнила сейчас...я сегодня сою купила, смотрю на нее с ужасом...ты ЭТО ешь?

Ксюша Собчак
03-02-2010, 03:23 PM
Да, сегодня хороший день. :)

А я бы повесилась

Порyчик
03-02-2010, 03:26 PM
А я бы повесилась

Что у тебя там случилось? Рассказывай.

Мати
03-02-2010, 03:31 PM
А я бы повесилась

тэкс ты чего этА а?

ChicaLatina
03-02-2010, 03:39 PM
Чика, а ты читаешь календарик?
что-то вспомнила сейчас...я сегодня сою купила, смотрю на нее с ужасом...ты ЭТО ешь?

Конечно, читаю. Благоверный тоже, особенно про Домострой, когда тётьки должны были мыть посуду по пять раз в день.

Бобы соевые ем в составе чего-то (азиатских пельменей или роллов, например), пью соевое молоко и добавляю в кофе типо соевые "сливки". А тофу не люблю, и всякие соевые заменители мяса тоже. Про соевый "сыр" вообще молчу! Уж лучше поесть нормальной вегетарианской еды и запить нормальным вегетарианским бухлом!

nat123
03-02-2010, 03:40 PM
Хрена! На фига ТАКИМ учить английский у МЕНЯ?!:леадер: Да и я с ними не смогу обсудить три источника и три составные части марксизьмы.

Ты видила маю пестню пра цыган?...аааааааааааа:leader:

ChicaLatina
03-02-2010, 03:41 PM
Ты видила маю пестню пра цыган?...аааааааааааа:leader:

Ща заслушаю.

nat123
03-02-2010, 03:43 PM
Ща заслушаю.

Я гавное Рыпке говорю намедни..вот Жытанишша, умная женщина, бросила интернет...светлыя галава:grum:

ChicaLatina
03-02-2010, 03:49 PM
Я гавное Рыпке говорю намедни..вот Жытанишша, умная женщина, бросила интернет...светлыя галава:grum:

Не, я не всё бросила, в ЖЖ тусуюсь пару раз в неделю. Но это не умаляет моего ума, гыыы!!! А форум я скоро опять брошу так же, как раньше бросала курить - на какое-то время.

Песня китайских цыган клёвая, но...что я ещё увидела в "похожих видео"? Одинокую волчицу!

nat123
03-02-2010, 03:53 PM
Я тибя умоляю, напшы мне ругательство на украинском

ChicaLatina
03-02-2010, 03:55 PM
Какие? Матерные или типично украинские? Украинский мат такой же как и русский.

nat123
03-02-2010, 03:57 PM
Какие? Матерные или типично украинские? Украинский мат такой же как и русский.

неа, типичные,,,штоб было обидно, но не мат

Порyчик
03-02-2010, 03:59 PM
Я тибя умоляю, напшы мне ругательство на украинском

"тупиця" :lol:

ChicaLatina
03-02-2010, 04:08 PM
Аха, сейчас. Только это скорее смешно, чем обидно.:grum:

Пришелепкуватий, бовдур, сволота, одоробло, гидота, дурепа, злидень

Хвойда, шльондра, портова повія (это о тётьках аморального поведения)


Ещё в папиной селухе соседка на своего мужа орала примерно так:"Дурман дурний, стецько, пацюк пришелепуватий, индик синьоносий! Шоб ти здох падлюка!"

О, не забудь, что украинское "и" - это "ы", а "е" -это "э"

Инджой! Если ещё что-то вспомню, допишу!:)

Vlаd
03-02-2010, 05:42 PM
Привет всем трактирщикам!

Хотел спросить, очень давно не был в России, как там кредитки принимаются или лучше только наличкой. Не хочется с наличкой таскаться, лучше с собой брать [travel's cheque], можно ли их безпроблем обналичит в Российских банках? Принимаются ли кредитки (Visa) в ресторанах, кафе и т.д. или лучше только наличкой? Короче, куча тупых вопросов. Заранее благодарен.

Рыпка
03-03-2010, 05:25 AM
уууу, Чику пропустила(((

Влад, кредитки почти везде принимают, наличные конечно нужно иметь тоже. Что не проблема - потому что банкоматы есть везде, и курс обмена в банкоматах - хороший. Так что все цивилизованно!

Вот понятия не имею про травел чекс! Не пользовалась.

А когда вы думаете ехать, летом?

Vlаd
03-03-2010, 08:34 AM
Влад, кредитки почти везде принимают, наличные конечно нужно иметь тоже. Что не проблема - потому что банкоматы есть везде, и курс обмена в банкоматах - хороший. Так что все цивилизованно!

Вот понятия не имею про травел чекс! Не пользовалась.

А когда вы думаете ехать, летом?
Привет!

Спасибо за ответ.
Мы на лето планируем, Июль или Август. Белые ночи в Питере в каком месяце?
По поводу банкоматов, ты своей дебитовой карточкой пользовалась?:confused:
Травелер чекс удобно, если потерял чек, то тебе деньги просто вернут все обратно и в принципе в любом банке их можно всегда обналичить. Надо будет узнать про Российские банки.

Рыпка
03-03-2010, 09:33 AM
Мы на лето планируем, Июль или Август. Белые ночи в Питере в каком месяце?
По поводу банкоматов, ты своей дебитовой карточкой пользовалась?:цонфусед:
Травелер чекс удобно, если потерял чек, то тебе деньги просто вернут все обратно и в принципе в любом банке их можно всегда обналичить. Надо будет узнать про Российские банки.

Привет, Влад!
белые ночи в июне, я тоже никогда их не видела.

Насчет банкомата - ну да дебитовой карточкой, снимала наличные. Без проблем, как и в Европе.

Надо же - звучир очень удобно, травеларс чеки

Vlаd
03-03-2010, 09:50 AM
Привет, Влад!
белые ночи в июне, я тоже никогда их не видела.

Насчет банкомата - ну да дебитовой карточкой, снимала наличные. Без проблем, как и в Европе.

Надо же - звучир очень удобно, травеларс чеки
Жаль что в июне, у нас школа до конца июня.

Рыпка
03-03-2010, 09:52 AM
Жаль что в июне, у нас школа до конца июня.

ага, у нас тоже...

Монашка
03-03-2010, 09:54 AM
Влад, не знаю куда вы едете, но у нас был абсолютно неприятный опыт с [travelers checks] на Украине, обменять на наличку в банке нам отказали, предлогали оставить дня на 3-4-5, что-бы подтвердить их натуральность и легальность...
мы конечно же не стали этого делать и все привезли назад
пользовались кредитками и дебитной карточкой

Vlаd
03-03-2010, 10:12 AM
Влад, не знаю куда вы едете, но у нас был абсолютно неприятный опыт с [travelers checks] на Украине, обменять на наличку в банке нам отказали, предлогали оставить дня на 3-4-5, что-бы подтвердить их натуральность и легальность...
мы конечно же не стали этого делать и все привезли назад
пользовались кредитками и дебитной карточкой
Понятно. Спасибо за информацию, у меня были подозрения что могут быть проблемы с [travelers cheque] в российских банках.

Мати
03-03-2010, 10:26 AM
Жаль что в июне, у нас школа до конца июня.

самая короткая ночь - 22 июня, так что в июле еще очень даже вполне светло.
Влад, вы в Питер собираетесь, да? а повстречаться?

Мати
03-03-2010, 10:28 AM
я не люблю банкиииии!!!
но конечно пльзуюсь ими...
Насчет чеков - не знаю, могу спросить, у меня есть подруженция в банке...
а банкоматов есть и в рестиках-кафе принимают карты...

Vlаd
03-03-2010, 10:48 AM
самая короткая ночь - 22 июня, так что в июле еще очень даже вполне светло.
Влад, вы в Питер собираетесь, да? а повстречаться?
Привет!
Т.е. в июле еще можно застать белые ночи, здорово.
Мы пока только планируем, как получится, в Питер на несколько дней обязательно, встретиться очень хотелось бы.

Мати
03-03-2010, 02:07 PM
Привет!
Т.е. в июле еще можно застать белые ночи, здорово.
Мы пока только планируем, как получится, в Питер на несколько дней обязательно, встретиться очень хотелось бы.

заметано, только заранее скажи, как вы планируете, ага?
придумаем что-нибудь

nat123
03-03-2010, 03:25 PM
Понятно. Спасибо за информацию, у меня были подозрения что могут быть проблемы с [travelers cheque] в российских банках.

плюс курс обмена очень зaвисит от величины города...дороже всего в Москве, тоись лучше в Москве

Порyчик
03-03-2010, 03:44 PM
Картинку нашел. Называется "Петербург, улица Восстания, ночь."

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=36027&stc=1&d=1267652643

Мати
03-03-2010, 03:45 PM
ну и чем не ночь?

Рыпка
03-03-2010, 03:51 PM
Картинку нашел. Называется "Петербург, улица Восстания, ночь."


чудо

Монашка
03-03-2010, 03:56 PM
в заполярье таки такая темень только в полночь
минут на 15-20 :8:

Порyчик
03-03-2010, 03:57 PM
ну и чем не ночь?

В твоих краях еще немного веселей. :)

Но самое веселое в Мурманске, полночь, например.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=36028&stc=1&d=1267653404

nat123
03-03-2010, 04:46 PM
я сёдня была на работе..день дурной, все нервные. Я тихо стала петь "Таганкаааааааааааааааа, зачем сгубила ты меняяяяяяя"

User1
03-03-2010, 04:47 PM
я сёдня была на работе..день дурной, все нервные. Я тихо стала петь "Таганкаааааааааааааааа, зачем сгубила ты меняяяяяяя"

:rolleyes:

Порyчик
03-03-2010, 04:57 PM
А представил Ната такая в тельняшечке, с беломоринкой, в комиссарских сапогах ходит по работе. Тыц-тыц-тыц. Грустно стало.

- Тагаааааа. Ааааанка! (пауза, все поворачиваются). Ну что цуцики затихли? Работать, солнце еще высоко. Все ночи поооолные огняяяяяяя.... Че зенки вылупил, плешивый? Тагааааааа. Ааааааанка.... Зачем сгуууууубила ты меня? Тагаааааа. Ааааанка! Я твой бессменный арестаааант! (уходя, рвет тельняшку на хруди)

Тыц-тыц-тыц. Занавес.

Ната, прости. :lol:

nat123
03-03-2010, 05:20 PM
А представил Ната такая в тельняшечке, с беломоринкой, в комиссарских сапогах ходит по работе. Тыц-тыц-тыц. Грустно стало.

- Тагаааааа. Ааааанка! (пауза, все поворачиваются). Ну что цуцики затихли? Работать, солнце еще высоко. Все ночи поооолные огняяяяяяя.... Че зенки вылупил, плешивый? Тагааааааа. Ааааааанка.... Зачем сгуууууубила ты меня? Тагаааааа. Ааааанка! Я твой бессменный арестаааант! (уходя, рвет тельняшку на хруди)

Тыц-тыц-тыц. Занавес.

Ната, прости. :лол:

Не за што прощать, меня сёдня шытом назвали, наш гей сказал - биг дил, меня пигом,,,,,,старушка у нас одна очень ругательная старушка:grum:

nat123
03-03-2010, 05:23 PM
да, счас я люблю другую пестню "скорыя, бустрая, как лебедь шелковистая"...но чую чо-то неправильно я в словах пою

Порyчик
03-03-2010, 05:26 PM
Не за што прощать, меня сёдня шытом назвали, наш гей сказал - биг дил, меня пигом,,,,,,старушка у нас одна очень ругательная старушка:grum:

Они собаки сутулые. :crazy:

Дай я тебе цветочек подарю от всей души. http://s44.radikal.ru/i105/0910/6d/68703c75cb35.gif

Aromatka
03-03-2010, 05:27 PM
А представил Ната такая в тельняшечке, с беломоринкой, в комиссарских сапогах ходит по работе. Тыц-тыц-тыц. Грустно стало.

- Тагаааааа. Ааааанка! (пауза, все поворачиваются). Ну что цуцики затихли? Работать, солнце еще высоко. Все ночи поооолные огняяяяяяя.... Че зенки вылупил, плешивый? Тагааааааа. Ааааааанка.... Зачем сгуууууубила ты меня? Тагаааааа. Ааааанка! Я твой бессменный арестаааант! (уходя, рвет тельняшку на хруди)

Тыц-тыц-тыц. Занавес.

Ната, прости. :lol:

:grum:

nat123
03-03-2010, 05:50 PM
Они собаки сутулые. :цразы:

Дай я тебе цветочек подарю от всей души. хттп://с44.радикал.ру/и105/0910/6д/68703ц75цб35.гиф

Я вспомнила!!!!!!!!!!!!!!!!!!! быстрая, смелая, как лебедь белая!:grum: спасиба за цвиточик

Vlаd
03-03-2010, 06:27 PM
Картинку нашел. Называется "Петербург, улица Восстания, ночь."

Ничего себе ночь, светлее чем у нас днем, вот ребенку понравится, она вообще как сова днем любит спать, а ночью бодрствовать.

nat123
03-03-2010, 06:30 PM
Ничего себе ночь, светлее чем у нас днем, вот ребенку понравится, она вообще как сова днем любит спать, а ночью бодрствовать.

Ты с дитём в Питер собрался?

Vlаd
03-03-2010, 06:31 PM
заметано, только заранее скажи, как вы планируете, ага?
придумаем что-нибудь
заметано, как конкретно опредилимся с датами, так сообщю.

Vlаd
03-03-2010, 06:39 PM
Ты с дитём в Питер собрался?
Да, между прочим она сама захотела, это первый раз что она сама захотела, раньше я пытался уговоривать к маме, бабушке и дедушке сьездить на каникулы, нивкакую.

nat123
03-03-2010, 06:44 PM
Да, между прочим она сама захотела, это первый раз что она сама захотела, раньше я пытался уговоривать к маме, бабушке и дедушке сьездить на каникулы, нивкакую.

Да, в Питер хорошо..надо в Питер!


Я тут отправляла посылку однокласснику(ну вы конешна помните ету историю)...Корче ответ от него




Гуда морнинга, Наталья !
Очень бля спешу отчитаццо - КОРОБОЧКУ ПРИНЯЛ!Дай тебе бох здоровья и зоркого глазу...
Она приехола порвата и в мешке типо изпод сахеру иле перловки, с протоколом суко на боку - ну ясен перец, каки-то фитишысты хотели стырить в полёте pants w. & bra, и предацца поганому разврату...Ну ништяки, по весу всё отошло, и по описи тожа.
Отсюда первое- очень блять спасибо teбе за такое изобилие всяких красивых, иностранных,модных,гигиеничных,подходячих по размеру весчей!Отдельный респект за свитерку в полосочку - она прям оч. вэлл, патамушта напоминает аднаво пирсанажа с Elm-street, ФедюКрюгера...а уш с кальсонаме...БОЛЬШОЕ БЛЯ САПАСИБО ТЕБЕ за участие, пешы чо надо - мы всю нашу рюмошную опрокинем, а найдём, э?
Чмоке!


Ya pravda poslala, ostavalos' 10 baksov, uzh ne znala cho prikupit', nu nafik dumaju, ya evo znaju 40 let, imeju pravo poslat'!:grum::grum::grum:

Vlаd
03-03-2010, 06:48 PM
Да, в Питер хорошо..надо в Питер!

А что там хорошо?

nat123
03-03-2010, 06:50 PM
А что там хорошо?

Атмосфэра!

Ta
03-03-2010, 06:52 PM
Мати, как всегда кратко и исчерпывающе!:щинк1:

Привет Чика,
да , наша Мати просто умничка... не смотря на всю занятость, держит нас под крылом, тобишь вниманием:)

Ta
03-03-2010, 06:54 PM
расскажи про "молодых", есть кто привлекательный?
я вот думаю, может пора влюбиться.. гыы[:leader:]

а настроение у тебя и прям весеннее))

Vlаd
03-03-2010, 06:55 PM
Атмосфэра!
Чистый воздух?
Если ехать в Россию, то надо Питер посетить, а то от провинции положительных впечатлений сложно получить.

nat123
03-03-2010, 06:57 PM
Чистый воздух?
Если ехать в Россию, то надо Питер посетить, а то от провинции положительных впечатлений сложно получить.

Воздух..и Нева режит город бритвой надвое (это я рекламы наспомтрелась, не мой текст). Я лична получаю везде хорошо, кроме Москвы..почему не знаю, но Москва меня бьёт по барабанным перепонкам

Vlаd
03-03-2010, 07:07 PM
Воздух..и Нева режит город бритвой надвое (это я рекламы наспомтрелась, не мой текст). Я лична получаю везде хорошо, кроме Москвы..почему не знаю, но Москва меня бьёт по барабанным перепонкам
Москва меня тоже всегда както выматывала.
На днях с сестрой по телефону разговаривал, такое впечатление, что у них там опять 90ые наступили. Задница полнейшая.

nat123
03-03-2010, 07:08 PM
Москва меня тоже всегда както выматывала.
На днях с сестрой по телефону разговаривал, такое впечатление, что у них там опять 90ые наступили. Задница полнейшая.

Аха, причём я жила у подружки, она меня возила сама..тоись полный пансион и всё такое. Но она блин плющит как-то меня...давит

nat123
03-03-2010, 07:30 PM
ЁЁЁЁ>ЁЁЙИООЫЫЫЯяааааааааааааааааа...мерикан принёс, это, то что в одеяли было завёрнуто. Короче проигрыватель, граммофон, старый...ручку крутить надо , без електричества. Пластинку поставил....БААЛИИИИН, как черные какие-то дамы запели блюз...я в шоке. Какой класс!

Рыпка
03-03-2010, 10:54 PM
Чистый воздух?
Если ехать в Россию, то надо Питер посетить, а то от провинции положительных впечатлений сложно получить.

В Питер конечно надо ехать, но насчет провинции я с тобой не соглашусь, не соглашусь. Это самый колорит, самое настоящее и запоминающееся!

Рыпка
03-03-2010, 10:55 PM
ЁЁЁЁ>ЁЁЙИООЫЫЫЯяааааааааааааааааа...мерикан принёс, это, то что в одеяли было завёрнуто. Короче проигрыватель, граммофон, старый...ручку крутить надо , без електричества. Пластинку поставил....БААЛИИИИН, как черные какие-то дамы запели блюз...я в шоке. Какой класс!

Обожаю такие вещи! Откуда принес-то? вместе с пластинками, да?

YUM
03-04-2010, 03:10 AM
Москва меня тоже всегда както выматывала.
На днях с сестрой по телефону разговаривал, такое впечатление, что у них там опять 90ые наступили. Задница полнейшая.
таки-да! Есть такое ощущение.
Мала-малы, народ сызнова баррикады строить начнет.Ему все труднее понять, почему колбаса, которую многие не могли купить за 300 рэ, стала стоить 700? И как это соответствует россказням в телике про инфляцию 10% годовых?
Я в шоке был, когда почитал про то, что управители нацелились перейти ко 2-му этапу пенсионной реформы! И не я один. В комментах люди быстренько вытащили дату старта этого самого этапа...1995-й год! Т.е 15 лет чего-то делали, народ стращали и измывались всяко, а теперь, оказалось, что даже не помнят об этом. Новый дядя пришел и с новой страницы начинает. На вопрос - а куда делись средства фонда, накопленные за последние 15 лет, ответа нет. За то, что было накоплено в предыдущие 70 уже никто не спрашивает...

Ксюша Собчак
03-04-2010, 03:15 AM
Москва меня тоже всегда както выматывала.
На днях с сестрой по телефону разговаривал, такое впечатление, что у них там опять 90ые наступили. Задница полнейшая.

Ну если уж в Москве задница то все остальные в глубокой жопе:wink1:

Ксюша Собчак
03-04-2010, 03:17 AM
таки-да! Есть такое ощущение.
Мала-малы, народ сызнова баррикады строить начнет.Ему все труднее понять, почему колбаса, которую многие не могли купить за 300 рэ, стала стоить 700? И как это соответствует россказням в телике про инфляцию 10% годовых?
Я в шоке был, когда почитал про то, что управители нацелились перейти ко 2-му этапу пенсионной реформы! И не я один. В комментах люди быстренько вытащили дату старта этого самого этапа...1995-й год! Т.е 15 лет чего-то делали, народ стращали и измывались всяко, а теперь, оказалось, что даже не помнят об этом. Новый дядя пришел и с новой страницы начинает. На вопрос - а куда делись средства фонда, накопленные за последние 15 лет, ответа нет. За то, что было накоплено в предыдущие 70 уже никто не спрашивает...


Юм я чойта не припомню когда народ у нас баррикады строил. Даже в самые тяжелые времена все все проглатывали пережевывали и глотали. Ты вот , к примеру пойдешь на енти самые баррикады?

Мати
03-04-2010, 04:22 AM
Я тут отправляла посылку однокласснику(ну вы конешна помните ету историю)...Корче ответ от него

Гуда морнинга, Наталья !
Очень бля спешу отчитаццо - КОРОБОЧКУ ПРИНЯЛ!Дай тебе бох здоровья и зоркого глазу...
Она приехола порвата и в мешке типо изпод сахеру иле перловки, с протоколом суко на боку - ну ясен перец, каки-то фитишысты хотели стырить в полёте pants w. & bra, и предацца поганому разврату...Ну ништяки, по весу всё отошло, и по описи тожа.
Отсюда первое- очень блять спасибо teбе за такое изобилие всяких красивых, иностранных,модных,гигиеничных,подходячих по размеру весчей!Отдельный респект за свитерку в полосочку - она прям оч. вэлл, патамушта напоминает аднаво пирсанажа с Elm-street, ФедюКрюгера...а уш с кальсонаме...БОЛЬШОЕ БЛЯ САПАСИБО ТЕБЕ за участие, пешы чо надо - мы всю нашу рюмошную опрокинем, а найдём, э?
Чмоке!


Ya pravda poslala, ostavalos' 10 baksov, uzh ne znala cho prikupit', nu nafik dumaju, ya evo znaju 40 let, imeju pravo poslat'!:grum::grum::grum:

ААААААААааааа!!!! Наатаааааа! что за персонаж?!!!! супер!

Мати
03-04-2010, 04:31 AM
А представил Ната такая в тельняшечке, с беломоринкой, в комиссарских сапогах ходит по работе. Тыц-тыц-тыц. Грустно стало.

- Тагаааааа. Ааааанка! (пауза, все поворачиваются). Ну что цуцики затихли? Работать, солнце еще высоко. Все ночи поооолные огняяяяяяя.... Че зенки вылупил, плешивый? Тагааааааа. Ааааааанка.... Зачем сгуууууубила ты меня? Тагаааааа. Ааааанка! Я твой бессменный арестаааант! (уходя, рвет тельняшку на хруди)

Тыц-тыц-тыц. Занавес.

Ната, прости. :lol:

гыыыы

Мати
03-04-2010, 04:55 AM
В твоих краях еще немного веселей. :)


вотЪ

Мати
03-04-2010, 06:36 AM
олененок

YUM
03-04-2010, 06:40 AM
Юм я чойта не припомню когда народ у нас баррикады строил. Даже в самые тяжелые времена все все проглатывали пережевывали и глотали. Ты вот , к примеру пойдешь на енти самые баррикады?
18 августа.Супротив ГКЧП строились. У Мариинского дворца.
Все перекрестки были завалены перевернутыми "бытовками".А у самого Дворца народ вповалку на травке спал и ватрушками кормился.

Мати
03-04-2010, 06:41 AM
18 августа.Супротив ГКЧП строились. У Мариинского дворца.
Все перекрестки были завалены перевернутыми "бытовками".А у самого Дворца народ вповалку на травке спал и ватрушками кормился.

вспомнила бабка как девкой была

Ксюша Собчак
03-04-2010, 06:43 AM
18 августа.Супротив ГКЧП строились. У Мариинского дворца.
Все перекрестки были завалены перевернутыми "бытовками".А у самого Дворца народ вповалку на травке спал и ватрушками кормился.

Ну тогда было ваще..революционная ситуация..тогда народ буквально по миру шел.. банки лопнули,жрать было нечего, а самое главное, что народ верил в светлое будущее из серии "Мы наш, мы новый мир построим!!" Ты вот сейчас во что веришь????

Мати
03-04-2010, 06:44 AM
интересно кто тот народ? и где он?
*мАааалчать! в рифму нИнадА!*

YUM
03-04-2010, 07:18 AM
интересно кто тот народ? и где он?
*мАааалчать! в рифму нИнадА!*
Матичка - я тот народ. Иначе откуда бы мне знать про ватрушки?
На мне еще, совершенно случайно курточка была, которая нонешнему российскому флагу соответствует.:). Сынишка мой тоже там был. Его наперебой фотографировали - сидит малец на поребрике и спец выпуск газеты "Час пик" читает.
Многих из того "народа", я впоследствии на партийных собраниях встречал (когда я их еще посещал).


Ну тогда было ваще..революционная ситуация..тогда народ буквально по миру шел...
Ксю, а сейчас оно иначе? Я тут, по болезни, аптечку посетил. Вход-выход 700 рублей! Заметь, я не на полный курс лечёбы таблеток набрал. Прикинь что делать людям, задающим на "Клерке" вопросы типа - может ли НДФЛ быть отрицательным, поскольку вычеты превысили зарплату? Ты, как бухгалтер, легко назовешь сумму вычетов на двух детей и себя...2800! Вот и прикинь, что у мамашки от зарплаты останется, сходи она разок в аптеку за таблетки от элементарного гриппа .:rolleyes:

Мати
03-04-2010, 07:20 AM
ню-ню..народ...вашу маму

Ксюша Собчак
03-04-2010, 07:30 AM
Матичка - я тот народ. Иначе откуда бы мне знать про ватрушки?
На мне еще, совершенно случайно курточка была, которая нонешнему российскому флагу соответствует.:). Сынишка мой тоже там был. Его наперебой фотографировали - сидит малец на поребрике и спец выпуск газеты "Час пик" читает.
Многих из того "народа", я впоследствии на партийных собраниях встречал (когда я их еще посещал).

Ксю, а сейчас оно иначе? Я тут, по болезни, аптечку посетил. Вход-выход 700 рублей! Заметь, я не на полный курс лечёбы таблеток набрал. Прикинь что делать людям, задающим на "Клерке" вопросы типа - может ли НДФЛ быть отрицательным, поскольку вычеты превысили зарплату? Ты, как бухгалтер, легко назовешь сумму вычетов на двух детей и себя...2800! Вот и прикинь, что у мамашки от зарплаты останется, сходи она разок в аптеку за таблетки от элементарного гриппа .:rolleyes:


Юмка в теории это так.. на практике , к моему великому счастью, я не знаю людей, которые нищинствуют.

nat123
03-04-2010, 07:34 AM
Обожаю такие вещи! Откуда принес-то? вместе с пластинками, да?

ни знаю точна, на акшин куда-то ездил

YUM
03-04-2010, 07:35 AM
Юмка в теории это так.. на практике , к моему великому счастью, я не знаю людей, которые нищинствуют.
вот так вот взяла и отказалась от знакомства со мной...:rolleyes:

Ксюша Собчак
03-04-2010, 07:39 AM
вот так вот взяла и отказалась от знакомства со мной...:rolleyes:

Блин Юм ну не гневи Бога..ща нос откушу.. нищинствует он..

nat123
03-04-2010, 07:41 AM
Ну тогда было ваще..революционная ситуация..тогда народ буквально по миру шел.. банки лопнули,жрать было нечего, а самое главное, что народ верил в светлое будущее из серии "Мы наш, мы новый мир построим!!" Ты вот сейчас во что веришь????

Я знаете верю тока в эволюцию, веками причём....банки легко это один раз потому что. Я очень тиха возмущалась в душе, когда губернаторов перестали избирать. НО! тут встаёт такой дикий вопрос, пойду ли я банки переворачивать, нет не пойду, по одной простой причине, меня там посреди банок кокнут, кто будет кормить мово ребёнка, никто. Хотя я знаю, что это исторически неправильно

nat123
03-04-2010, 07:42 AM
ААААААААааааа!!!! Наатаааааа! что за персонаж?!!!! супер!

А это, ботаник,мой одноклассник, но буйный...его "бля"надо пропускать, чел закончил торговый и иняз

Мати
03-04-2010, 07:43 AM
голова моя сейчас лопнет...

Мати
03-04-2010, 07:44 AM
А это, ботаник,мой одноклассник, но буйный...его "бля"надо пропускать, чел закончил торговый и иняз

чУдный тип! я прям влюбилась, вот так вот сразу :)

nat123
03-04-2010, 07:46 AM
чУдный тип! я прям влюбилась, вот так вот сразу :)

Он очень ехидный, очень..я опасаюс в разговоре с ним...даже я опасаюс, так чта. Ъотя знаю его с 3-х лет , он жил на след этаже

Мати
03-04-2010, 07:52 AM
Он очень ехидный, очень..я опасаюс в разговоре с ним...даже я опасаюс, так чта. Ъотя знаю его с 3-х лет , он жил на след этаже

а я не опасаюсь :) потому как мы вряд ли даже когда поздороваемся в жизни, не говоря уже о чем-то еще

nat123
03-04-2010, 07:53 AM
а я не опасаюсь :) потому как мы вряд ли даже когда поздороваемся в жизни, не говоря уже о чем-то еще

Поняла, ты хочешь писать ему:grum::grum::grum:

Мати
03-04-2010, 07:56 AM
Поняла, ты хочешь писать ему:grum::grum::grum:

лучше - читать, но не ему, а от него тебе ))))
это весело и колоритно!

nat123
03-04-2010, 07:58 AM
лучше - читать, но не ему, а от него тебе ))))
это весело и колоритно!

да, читать его хорошо....он вообще всигда давал мне шампунь или утюг скажем и вообще. Я не могу сказать какой про того, кого 40 лет знаю...какой-то свой и всё. Я когда ходила и выбирала ему джинсы , мерикан зеленел "мужчина".Дурак говорю, это не мужчина...это детсадовец родной

Порyчик
03-04-2010, 08:40 AM
вотЪ

Там по-немецки написано. Провокация германских шпионоф.

YUM
03-04-2010, 10:38 AM
Блин Юм ну не гневи Бога..ща нос откушу.. нищинствует он..
о! С откушенным носом, на паперти...
Не-е..не подадут.Подумают, что нехорошая болезня приключилась.
Давай се-нить другое откусывай....(подумал и добавил) вредина!:)

Vlаd
03-04-2010, 11:24 AM
Ну если уж в Москве задница то все остальные в глубокой жопе:wink1:
Не знаю как в Москве, но в провинции полная задница.
Если у мед. сестры в провинциальной больнице ставка 4-5К, половину нужно отдать за коммунальные, то это просто даже не задница а писец.
В кремле им еще везет, как говорил Высоцкий: "Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков", это пока, как только появятся, то типа Пугачевкого бунта можно получить, а как извесно что русский бунт самый страшный, сметут всех без разбора. Пенсионерам подняли это хорошо, но когда мед. сестра обслуживающая пенсионера у которого пенсия 7К, а у неё з/п 4-5К и ей еще нужно налоги заплатить и еще семья дети, то это даже не свинство, а просто как издевательство выглядит.
Когда у простых людей даже денег нет на китайскую одежду с рынка, а только на подпольно-цеховую сшитую нелегалами уже в России, когда торговцы китайского ширпотреба на рынке просто прогорать начинают, потому что даже это никто не покупает, а только продукция подпольных цеховиков еще както держится. То это и есть полная задница.

Мати
03-04-2010, 04:24 PM
Там по-немецки написано. Провокация германских шпионоф.

где????

Порyчик
03-04-2010, 04:25 PM
где????

У тебя на фотке POLARKREIS :lol:

Мати
03-04-2010, 04:26 PM
У тебя на фотке POLARKREIS :lol:

там на разных языках написано, я просто так присела гыыы неудачно :leader:

Порyчик
03-04-2010, 04:33 PM
там на разных языках написано, я просто так присела гыыы неудачно :leader:

А! :)

Я везде вижу буквы. Лицо человека могу забыть сразу, а буквы мне врезаются в память надолго.

Буквы - это первое, на что я обращаю внимание. Второе - идентифицирую язык.

Вот какие разные люди. :lol:

nat123
03-04-2010, 04:34 PM
А! :)

Я везде вижу буквы. Лицо человека могу забыть сразу, а буквы мне врезаются в память надолго.

Буквы - это первое, на что я обращаю внимание. Второе - идентифицирую язык.

Вот какие разные люди. :лол:

а если человек неподписанный?????????????

Порyчик
03-04-2010, 04:37 PM
а если человек неподписанный?????????????

Тогда дело табак :lol:

Vlаd
03-04-2010, 06:37 PM
Поставим что-нибудь классическое в трактире, под настроение.
Дворак самый раз.
Dvorak - New World Symphony - 4th Movement (http://www.youtube.com/watch?v=yctfXIqugXc)

YUM
03-05-2010, 04:44 AM
где????
Мати, что за беда там у вам в море? С чего вдруг пароходы примерзли?
(Я волнуюсь, а ну как и до нас дойдет?:rolleyes:)

Мати
03-05-2010, 07:27 AM
Мати, что за беда там у вам в море? С чего вдруг пароходы примерзли?
(Я волнуюсь, а ну как и до нас дойдет?:rolleyes:)

понятия не имею
у меня тут другие проблемы

Ta
03-05-2010, 07:39 AM
понятия не имею
у меня тут другие проблемы

надеюсь решаемые и безобидные.

nat123
03-05-2010, 07:56 AM
Я тут узнала, что надбавки не будет, мне в принципе 30 центов в год, не спасут ситуацию..но чё врать-то было...один раз дали, теперь значит нет. Врули блин бессовестные

Рыпка
03-05-2010, 08:32 AM
В парке расцвели подснежники!
Сейчас бежала - еще такой маленький снежок, как пудра сверху сыпал, но не холодно. Добегаю до знакомого пригорка - и вот они, белые бутончики с нежно-зелеными листиками, пахнут свежестью и тающим снегом

YUM
03-05-2010, 08:39 AM
понятия не имею
у меня тут другие проблемы
понятное дело! Я ж про погоду.Может быть я на лыжах собрался, а тут с твоих пенатов на нас морозь наступит. И все. Никакого удовольствия.
PS за окном очередной би-би! бумс! Как они уже задрали энти афто-моби-листы. ЕЖЕДНЕВНО грохают свои таратйки под нашим окном. Вчера какой то "мерин" трамвая бодал. Седни - опять...
Одна радость - сосульку с дома напротив убрали...а может сама упала..
:grum:

Vlаd
03-05-2010, 05:03 PM
В парке расцвели подснежники!
Сейчас бежала - еще такой маленький снежок, как пудра сверху сыпал, но не холодно. Добегаю до знакомого пригорка - и вот они, белые бутончики с нежно-зелеными листиками, пахнут свежестью и тающим снегом
http://farm4.static.flickr.com/3098/3117040808_5a26d545dc_o.jpg

Мати
03-05-2010, 05:04 PM
а у нас ничего не расцвело
снова мороз, минус 15
вчера три грузовика снега вывезли от дома

Vlаd
03-05-2010, 05:13 PM
Наконецто Пятница.
Завтра у ребенка ДР.
И завтра же иду на спектакль "Розыгрыш", вся семья Татьяны Васильевой в спектакле.

Мати
03-05-2010, 05:15 PM
Наконецто Пятница.
Завтра у ребенка ДР.
И завтра же иду на спектакль "Розыгрыш", вся семья Татьяны Васильевой в спектакле.

ООООО поздравляю!
Розыгрыш это та же тема, что и фильм?

OdinAS
03-05-2010, 05:22 PM
ООООО поздравляю!
Розыгрыш это та же тема, что и фильм?

нет, это не та тема


Сложно отнести Розыгрыш к драматическим спектаклям. Это комедийный спектакль о любви, сыгранный одними из наших самых талантливых актёров. Нелли (Васильева) – популярная немолодая звезда российской эстрады. Она прилетает в Канаду вместе со своей дочерью по приглашению некоего миллионера, чтобы выступить на его семейном празднике. В номер к Нелли проникает местный бомж, в котором она с удивлением узнаёт любовь всей своей жизни и по совместительству отца своей дочери. Прежние чувства вспыхивают, и звезда решает остаться с Оскаром (Васильев). В то же время дочь Нелли (Михайличенко) пытается разобраться со своими сложными отношениями с организатором концертной деятельности (Ф. Васильев) матери. А позже выясняется, что все действующие лица стали участниками хитроумного розыгрыша.
Основные роли в спектакле сыграла семья Васильевых (Татьяна, её бывший муж Анатолий и их сын Филипп). Возможно, как раз это сделало Розыгрыш таким интересным, жизненным и смешным спектаклем. После его посещения остаются только приятные и позитивные эмоции.

Мати
03-05-2010, 05:25 PM
Понятно...

OdinAS
03-05-2010, 05:35 PM
Понятно...

хотя фильм, тоже занимает достойное место в ряду сов-пост-классики:)

Vlаd
03-05-2010, 05:38 PM
ООООО поздравляю!
Розыгрыш это та же тема, что и фильм?
Спасибо. Дожил до совершеннолетия ребенка. Надо же, думал что не дожеву.
Я не смотрел фильм, но Васильева меня удивила, с бывшем мужем, который практически не принимал участия в воспитании сына.
Если кто помнит, я еще открывал тему на медфоруме, в которой как раз и приводились высказывания это самой Васильевой по поводу замужества. Мда, люди сильно меняют свои взгляды.

nat123
03-05-2010, 06:22 PM
я не помню, что она говорила, освежы

Vlаd
03-05-2010, 06:27 PM
Исповедь (http://www.youtube.com/watch?v=2R8yp7siV8k)

Vlаd
03-05-2010, 06:28 PM
я не помню, что она говорила, освежы
Если кратко, то муж/мужик женщине не нужен. Это действительно правда.

Vlаd
03-05-2010, 06:56 PM
Это вообще шедевр, мужику за полтинник а он еще на ударнике стучит и одновременно поет, супер, невероятно:
The Eagles - Hotel California Live 2005 (http://www.youtube.com/watch?v=xRRagDvbrS0)

Vlаd
03-05-2010, 07:19 PM
Still Loving You - Scorpions (http://www.youtube.com/watch?v=7FptecA2HnE)

nat123
03-06-2010, 07:14 AM
Сидю, жду полицию...закрыла машину, а ведь я сёдня работаю

Порyчик
03-06-2010, 07:19 AM
Сидю, жду полицию...закрыла машину, а ведь я сёдня работаю

А что случилось-то?

nat123
03-06-2010, 07:20 AM
ничего пошла стёклушки скребсти ото льда, а ключики-то в машине,,,,,,,хо-хо

Порyчик
03-06-2010, 07:23 AM
ничего пошла стёклушки скребсти ото льда, а ключики-то в машине,,,,,,,хо-хо

у тебя там английский замОк что ли?

nat123
03-06-2010, 07:24 AM
понятия не имею...но он захлапывается сам

Vlаd
03-06-2010, 09:14 AM
понятия не имею...но он захлапывается сам
У вас полиция машины помогает открыть? Сходить нужно за запасными ключами и открыть машину.

nat123
03-06-2010, 05:42 PM
У вас полиция машины помогает открыть? Сходить нужно за запасными ключами и открыть машину.

Они у мерикана, мерикан в Чикаги:grum:

Мати
03-07-2010, 04:33 PM
муууу

nat123
03-07-2010, 04:35 PM
Блин, я тока собралась спать...вернее я собиралась давно, но началась Маленькая вера и я не могу оторваццо

Мати
03-07-2010, 04:46 PM
а я тут про любовницу Муссолини фильм засмотрела

nat123
03-07-2010, 04:48 PM
И шо? повесили? за наги?

Мати
03-07-2010, 04:50 PM
И шо? повесили? за наги?

неее, в дурке спрятали

nat123
03-07-2010, 04:52 PM
ааа, а тут уже всйё пырнули...ножыком

nat123
03-08-2010, 07:56 AM
Гыыыыыыы я вчера сбесилась окончательна..Я ждала когда нарот приедет, легла смотреть Москва слезам не верит. Вот это легла меня и сгубило. Уснула я....просыпаюсь от будильника, время 6.54...ой, ойёёйй думаю, ну ничего думаю за 6 минут я доеду работы, на 5 минут может и опоздаю , но доеду. Огляделась...это блин в дверь звонили в фильме, кода Табаков Катю домой приводил и тёща припёпрлась и вообще вечер и у меня выходной на другой день...гыыыыыыыыыы, я чокнулась безвавратна гыыыыыыыыыыы

Рыпка
03-08-2010, 10:43 AM
Ну это хоть приятный сюрприз. Не то что когда думаешь что выходной, а на самом деле - утро в понедельник

Vlаd
03-08-2010, 11:48 AM
Девушки, с 8 Марта!

http://farm4.static.flickr.com/3093/2469187121_e0bb113f81_o.jpg

Рыпка
03-08-2010, 12:11 PM
Спасибо, Влад! :)

lesemik
03-08-2010, 12:27 PM
Батюшки, какие тюльпаны...Обалдеть!!! Спасибо!!! а за девушек вдвойне!!!!!

Рыпка
03-08-2010, 12:36 PM
Влад, это твоя фотка, да ведь? :)

Dova
03-08-2010, 12:44 PM
и я так подумала )

Мати
03-08-2010, 01:17 PM
урррЯЯЯЯЯ!!!!
приветики всем :)

Dova
03-08-2010, 01:18 PM
урррЯЯЯЯЯ!!!!
:)

тему про Оскар дочитала ? :lol:

Мати
03-08-2010, 01:32 PM
тему про Оскар дочитала ? :lol:

угу, дочитала )))))

Рыпка
03-08-2010, 01:42 PM
Я не дочитала - а нужно, да?

Ta
03-08-2010, 02:07 PM
Влад,
спасибо!!! :)

Девочки, всех с праздником! :52::52::52:

Рыпка
03-08-2010, 03:26 PM
Спасибо, Та! И тебя тоже!

Мати
03-09-2010, 03:29 PM
деффки! если никто не придет, то и не приходите! :rolleyes:

nat123
03-09-2010, 03:48 PM
деффки! если никто не придет, то и не приходите! :роллеыес:

хуюшки...прастите:grum:

nat123
03-09-2010, 05:53 PM
И што ? мат вас не ожывил? я могу спеть ещё....."на бой быков пошли однаждуууууууууууууууу мыыыыыыыыыыыыыыыы, прошлыыыыыыыыыым летомммммммммммм" (слова могла наварать)

Рыпка
03-09-2010, 07:50 PM
деффки! если никто не придет, то и не приходите! :роллеыес:

Че это было, Мати? )))

nat123
03-09-2010, 07:51 PM
Че это было, Мати? )))

А типо мой мат и мои пестни, это типо была фикня?:grum:

Ta
03-09-2010, 08:23 PM
Че это было, Мати? )))

я тож подзадумалась))

Мати
03-10-2010, 04:33 AM
а потому что нефиг! все шляются где-то даже слово молвить некому!
Натка взбодрила :34:

nat123
03-10-2010, 05:15 PM
Так сёдня прилетели утки, утки орали.....орали страшно. Снега больше нет. Ура, весна, праституция! ....массовая в массы!

Мати
03-10-2010, 05:22 PM
уток, нет, не видела, но тепло уже плюс 6, но мне надо столько сделать, что мама не горюй...

nat123
03-10-2010, 05:23 PM
мне ничо делать не надо...но мыццо неохота, смерть прям, но надо

Мати
03-10-2010, 05:27 PM
мне ничо делать не надо...но мыццо неохота, смерть прям, но надо

а мне надо завтра клиенту доки отдать, а мне лень неимоверно...да еще стелла тут легла возле ног, ни на шаг не отходит...нет мне покоя

nat123
03-10-2010, 05:29 PM
да ладно..я вчера ногами нашла кошку под одедеялом..представляешь как я орала - мягкое, волосатое, тёплое..балин, я чуть не окочурилась

Мати
03-10-2010, 05:33 PM
да ладно..я вчера ногами нашла кошку под одедеялом..представляешь как я орала - мягкое, волосатое, тёплое..балин, я чуть не окочурилась

а это чудище по мне ходит утром, 30 кг между прочим, больно - жуть

а кошка это муррррр приятственно

nat123
03-10-2010, 05:40 PM
кошка не мур...кошка орёт истошно, знает что утром надо её кормить..и орёт так по нервам, по нервам и кидается в ноги и падает

Мати
03-10-2010, 05:55 PM
пойду поработаю еще часик и спать...

Vlаd
03-10-2010, 05:57 PM
Влад, это твоя фотка, да ведь? :)
Ага, моя. Это c фестиваля тюльпанов.

nat123
03-10-2010, 05:59 PM
слушайте? а вы чуете что весна бурлит в атмосфэрэ?

Vlаd
03-10-2010, 06:02 PM
А я свой старый диск Битлов нашел. Сижу слушаю.
From Me To You (http://www.youtube.com/watch?v=UzkfD9IkHaA)

Мати
03-10-2010, 06:02 PM
слушайте? а вы чуете что весна бурлит в атмосфэрэ?

чуем :leader:

Vlаd
03-10-2010, 06:03 PM
слушайте? а вы чуете что весна бурлит в атмосфэрэ?
Я чую. У нас сегоня было днем +10С и солнечный день.

nat123
03-10-2010, 06:03 PM
вот я тоже чую...отпуск надо весной и летом, зимой-осенью можна работать

Vlаd
03-10-2010, 06:08 PM
вот я тоже чую...отпуск надо весной и летом, зимой-осенью можна работать
Вот и я думаю, что работать можно только осенью и зимой, а отдыхать нужно весной и летом.:)