View Full Version : Трактир " Три мужицких кризиса".
Конечно, Натусь, я тоже так думаю. ))
Монашка
02-29-2008, 02:09 PM
я с тобой совершенно согласна, но все люди разные...
и ты с родителями в одной стране (насколько я понимаю) а я - в разныхконечно разные, Мати :)
просто в определенный момент становишься перед выбором и только...
я серьезно желаю удачи в разрулении этой неприятной ситуации
конечно разные, Мати :)
просто в определенный момент становишься перед выбором и только...
я серьезно желаю удачи в разрулении этой неприятной ситуации
Спасибо :)
Девочки, и всем вам - спасибо, спасибо, что вы есть...Чика, Рыбка, Натка
Рыпка
02-29-2008, 02:49 PM
Спасибо :)
Пусть эта ситуация разрулится ... Побыстрее.....
AshOgraM
03-01-2008, 11:42 AM
Для Маргоши...)))
Мати, порадовала...Я и не знала что ты хранишь моё фото...из прошлой жизни и прошлого столетья ;). Спасибо, друг :remybussi
П.С. (надо Химика спросить, подпойдёт ли такое фото для Мамбы? :D )
cosmopolit
03-01-2008, 11:46 AM
Мати, порадовала...Я и не знала что ты хранишь моё фото...из прошлой жизни и прошлого столетья ;). Спасибо, друг :remybussi
П.С. (надо Химика спросить, подпойдёт ли такое фото для Мамбы? :D )
Химик пока СТОЛЬКО не зарабатывает :grum:
красивое фото красивой женщины
Марго!!!! да, я сегодня нашла много интересных фоток))))
Там и Рыбка, и Чика есть, и еще много кто...
Как настроение?
Космо, приветики! Рада тебя видеть (читать) :)
AshOgraM
03-01-2008, 01:51 PM
красивое фото красивой женщины
Спасибо за комплимент, Космополит. :angel:
(скромно так - да...я такая!:rolleyes: )
CrystalShape
03-01-2008, 05:39 PM
терпеть не могу эти 1-0-1 с преподами...
даже не момент ожидания раздражает, а именно "she's doing great! everything is great!"
да-да и небо всегда голубое, безоблачное и дожди никогда не идут ...
в этом году у нас в школе експериментус устроили, вместо 1-0-1 можно писать e-mail преподу, он обязан ответить в течении 48 часов
вот это просто отлично!
мыло туда - мыло сюда, мыло туда - мыло сюда...
пришел домой ребенку мозги вправил
(ну или не вправил :lol: )
главное ведь что учитель время свое драгоценное не тратит на встречи и я тоже :)
я тоже рада этим е-мейлам. у нас давно так. еще бы как нибудь сделали веб сайт с домашними заданиями..а то дневник не ведет а как ни спросишь то домашнего задания нет а если и есть..то за 5 мин уже сделал.:confused: вундер киндеры а не дети)))
ChicaLatina
03-01-2008, 05:43 PM
Мати, у меня моё фото где-то есть. Я его даже периодически выставляю пред всеобщие ясные очи.
У меня вопрос - в чём пойти на концерт Гогол Борделло? Я уже кое-что придумала: в синих резиновых сапогах в клеточку и коричневой кружевной юбке. А ещё? Головные уборы в частности, аксЭссуары? Хотелось бы выглядеть слегка ненормально, неформально, сексуально и пасторально (последнее не обязательно, добавлено скорее для рифмы).:bis:
CrystalShape
03-01-2008, 05:55 PM
Рыбка, она дееспособна.
Сейчас можно оформить документы все на тебя,а мама будет проживать там пока она жива, ты полноценно решаешь все вопросы (кроме продажи)и только после ее смерти становишься наследницей.
А землю ты зря оставляешь на потом. Это там сейчас самое ценное. даже БТИ оценивает землю намного дороже квартиры. (я сама только столкнулась с этим).
В некоторых странах СНГ земля не может переходить в собственность иностранных граждан (тоесть можешь унаследовать (после смерти родителей) ,но нужно ее перевести(если нет закона о продаже) в течении 1 года на гражданина той страны) иначе потеряешь совсем. :34:
CrystalShape
03-01-2008, 05:58 PM
Мати, у меня моё фото где-то есть. Я его даже периодически выставляю пред всеобщие ясные очи.
У меня вопрос - в чём пойти на концерт Гогол Борделло? Я уже кое-что придумала: в синих резиновых сапогах в клеточку и коричневой кружевной юбке. А ещё? Головные уборы в частности, аксЭссуары? Хотелось бы выглядеть слегка ненормально, неформально, сексуально и пасторально (последнее не обязательно, добавлено скорее для рифмы).:bis:
сходи..там будет шумно и весело)). Одного певца Мадонна взяла себе сниматься в фильме..Цыгана из Украины :D :34:
ChicaLatina
03-01-2008, 06:28 PM
сходи..там будет шумно и весело)).
Не сомневаюсь, что там будет не просто весело, а очень даже крейзи.:D Тем более, что мы идём довольно большой толпой. Вот у меня и возникла проблема, в каких туалЭтах отпраздновать свой небольшой "джипси хэритидж".
Брателло, конечно, уже всё продумал.:evillaugh
К нам ещё Pink Martini приезжают. Тоже собираемся.:34:
Монашка
03-01-2008, 06:30 PM
Не сомневаюсь, что там будет не просто весело, а очень даже крейзи.:D Тем более, что мы идём довольно большой толпой. Вот у меня и возникла проблема, в каких туалЭтах отпраздновать свой небольшой "джипси хэритидж".
Брателло, конечно, уже всё продумал.:evillaugh
К нам ещё Pink Martini приезжают. Тоже собираемся.:34:Чика, только сапоги не резиновые :lol:
я б не смогла на концерте часа 3-4 в резине пробыть :)
Рыпка
03-01-2008, 06:31 PM
Чика, вы когда идете, сегодня?
ChicaLatina
03-01-2008, 06:44 PM
Монаша, я уже столько в Штатах живу, что по-американски иной раз смотрю на вещи и ощущаю. Вот, например, в Украине, я бы в резиновых сапогах через 25 минут взвыла бы и кричала бы, что у меня ревматизьма, а тут как-то и на работку сходила, семь часов в чоботах, и ни в одном глазу, точнее, ноге. Это как мы от простуды лечимся горячим молоком с мёдом, а омиреканчегов только от одного упоминания такого термоядерного сочетания выворачивает, а сами они пьют ледяную фанту с сиропом от кашля.:) Главное, что всем их чудо-зелья помогают.))
Рыпка, мы во вторник идём. Но я уже с сегодняшнего дня готовлюсь, вдруг, не приведи госпидя, что-то стирать придётся.
Рыпка
03-01-2008, 07:14 PM
Я сегодня ходила в корейскую спа..
Когда-то еще месяц назад вырезала в газете купон $100 - файшиал, фулл боди массаж, фулл боди скраб, огуречная маска, маска для волос, + сухая сауна и паровая..
Я как-то с подозрением отнеслась к этому, а сегодня после катка решилась..
Это вообще что-то офигительное. Никакого шика, никакой лакжери, правда - кроме идеальной чистоты.. Кореянки не говорят вообще по-английски.
Массаж с солью и лимонником - от головы до мизинчиков на ногах, потом какие-то масла, потом горячее заворачивание с лимонником и огурцом (все натуральное), фулл боды массаж, умывание молоком - все без остановки 2 часа!
Я вышла оттуда как будто заново родилась, кожа как у младенца.
I am really impressed!:bis:
Кристал, я по-прежнему остаюсь гражданином РФ...
Чика, это будет феерично!!! )))))))))))) обязательно надо какой-нибудь головной убор.
Рыбка, я тебе обзавидовалась...надо тоже что-нибудь с собой сотворить...
ChicaLatina
03-02-2008, 02:11 PM
У меня, конечно, не так гламурно, как у Рыпки, но тоже в ванной покисла, свечки пожгла, послушала песню про полёт вечного, как Анды, кондора. Теперь можно идти в немецкий ресторан, пиво пить и польки танцевать с товарищами-фашистами.:70:
Всем хорошего остатка выходных.)))
Рыпка
03-02-2008, 02:26 PM
Привет, и хороших выходных!
Сегодня я весь день очень гламурно платила билы и разбирала документы.:lol:
Но вечером выберусь на суши
Выходные пролетели... весна пришла...поздравляю всех с этим радостным событием! и скоро лето!
ChicaLatina
03-02-2008, 05:40 PM
весна пришла... и скоро лето!
Спасибо партии за это!:D
nat123
03-02-2008, 06:31 PM
Сёдня вышла я с мусорным пкаетом и поняла - вот, вот они смутные предчуствия! всё жы загудело, снег растаяла к японой маме.НАЧАЛС" ВЕСНА! Позвонила девачка одна- нада, нада грит срочно ехать в Пиорию в самые какие-то места ихнии. Нет грю таких мест, мы уже с другой тётькой искали, не нашли. а она грит - нада! Нада ударить автопробегам по местным сонным пуританам! В общим чую - нарот готово ко всему, тоись апосолютна, дажи к бунту!
Монашка
03-02-2008, 07:37 PM
как же хреново мне сегодня, девочки
nat123
03-02-2008, 07:43 PM
xочишь сиськи покажу? (на большее у меня сил нед, чесслово)
Монашка
03-02-2008, 07:45 PM
xочишь сиськи покажу? (на большее у меня сил нед, чесслово)лучше выпьем давай ...
сиськи и у меня есть
:(
nat123
03-02-2008, 07:46 PM
Я тока за, тока за!
Рыпка
03-02-2008, 08:10 PM
Монашик.. что такое?:(
Ты напиши, легче станет(потом сотрешь)
Akela
03-02-2008, 08:12 PM
Сёдня вышла я с мусорным пкаетом и поняла - вот, вот они смутные предчуствия! всё жы загудело, снег растаяла к японой маме.НАЧАЛС" ВЕСНА! Позвонила девачка одна- нада, нада грит срочно ехать в Пиорию в самые какие-то места ихнии. Нет грю таких мест, мы уже с другой тётькой искали, не нашли. а она грит - нада! Нада ударить автопробегам по местным сонным пуританам! В общим чую - нарот готово ко всему, тоись апосолютна, дажи к бунту!
Relax! Весна в Америке начинается 23-го марта. :34:
nat123
03-02-2008, 08:15 PM
А у меня началась уже, всё бурлить...Паранойя, вот она пришла, как паранойя, закипел весны снаряд, в крови адреналин (блин, не помню слова точна). Монашик хочишь я дам тебе свою кровь? тебе сразу будет хорошо!
Монашка
03-02-2008, 08:21 PM
...............
чувствую себя как последняя сволочь...
:( :( :(
Рыпка
03-02-2008, 08:26 PM
я сотру потом...
:( :( :(
Господи, все живы все ничего..
Почему как сволочь? А чем брат недоволен
nat123
03-02-2008, 08:26 PM
Это всё ирунда, ето всего лишь машина
Монашка
03-02-2008, 08:29 PM
я знаю...
кусок железа со страховкой...
просто дурно сейчас... на нервах...
Рыпка, с братом это давняя и долгая история...
коротко не скажешь...
просто обидно что наши родители оказались только моими...
но при этом я обязана помогать брату, потому что его жена не работает..
херня полная...
пройдет и это...
все проходит...
спасиб, девочки :)
Рыпка
03-02-2008, 08:41 PM
я знаю...
спасиб, девочки :)
Монаш, все-таки концентрируйся на хорошем - могли же и разбиться... Я так прям обрадовалась, что все здоровы.
а нервы береги, не давай никому их тратить!!!
nat123
03-02-2008, 08:45 PM
Монашка, поной, вслух вот выпустила уже улетело, ну их всех.....Пивка выпей и усни на всю катушку. ты подумаешь об этом завтра
Монашка
03-02-2008, 08:47 PM
Монаш, все-таки концентрируйся на хорошем - могли же и разбиться... Я так прям обрадовалась, что все здоровы.
а нервы береги, не давай никому их тратить!!!я обычно просто молчу с братом...
а сегодня сорвалась...
нашей маме 70 исполняется, отмечать мама не хочет, решили вывезти мх с папой на бранч
а он выдает:
-мы не пойдем, жена сказала у нас нет денег...
зная всю поднаготную + авария... я конечно ж сказала что думаю по этому поводу :(
муж забрал трубку и сказал чтоб брат был, с женой или без, но это день рождения мамы, и точка...
:(
Рыпка
03-02-2008, 09:00 PM
я -мы не пойдем, жена сказала у нас нет денег...
:(
Я акуеваю, дорогая редакция! 8-O
nat123
03-02-2008, 09:01 PM
Пойдут, никуда они не денуцца.
Akela
03-02-2008, 09:02 PM
Странные они...
Монашка
03-02-2008, 09:03 PM
Пойдут, никуда они не денуцца.пойдет конечно...
лучше б без нее...
but.....
как так можно??? как?????
всё... я замолкаю...
это не поддается никакой логике вообще...
девочки, спасибо вам огромное :cool:
Odinokiy_Ostrov
03-02-2008, 09:03 PM
я обычно просто молчу с братом...
а сегодня сорвалась...
нашей маме 70 исполняется, отмечать мама не хочет, решили вывезти мх с папой на бранч
а он выдает:
-мы не пойдем, жена сказала у нас нет денег...
:(
Ничего себе....
Рыпка
03-02-2008, 09:04 PM
Странные они...
Я тоже так думаю:rolleyes:
Свинка-бу
03-02-2008, 09:24 PM
пойдет конечно...
лучше б без нее...
бут.....
как так можно??? как?????
всё... я замолкаю...
это не поддается никакой логике вообще...
девочки, спасибо вам огромное :цоол:
Монашик.
Хочется тебя обнять.
Пожалуйста, не переживай :(.
жены братьев - вещь необьяснимая в мире...
проще северное сияние понять [:lol:]
Монашка
03-02-2008, 09:26 PM
Монашик.
Хочется тебя обнять.
Пожалуйста, не переживай :(.
жены братьев - вещь необьяснимая в мире...
проще северное сияние понять [:lol:]ой не сравнивай сияние с невестками :lol:
Свинка-бу
03-02-2008, 09:29 PM
ой не сравнивай сияние с невестками [:lol:]
шо и у тебя страшная???
лично я одному радуюсь - племяш весь в брата...
а то мальчику бы трудно жилось с лошадиной челюстью [:lol:]
Монашка, как ты?
Всем - весенний привет!
Akela
03-03-2008, 06:07 AM
Монашка, как ты?
Всем - весенний привет!
Каков привет, таков ответ!
Тебе - весенний ответ! :34:
Монашка
03-03-2008, 07:15 AM
спасибо, Мати
сегодня уже лучше
с весной кстати :)
ChicaLatina
03-03-2008, 07:33 AM
Монаша, если это долгая история, то проблемы будут периодически возникать, так что постарайся не изводить себя.
Я как раз думала сегодня о том, что почти у каждого из нас есть своя "перманентная" проблема, рецидивы которой вызывают, мягко говоря, сильные эмоциональные всплески. И самое поганое, что от этой проблемы избавить не может ничто...Вот такая петрушка...
Рыпка
03-03-2008, 09:36 AM
Спешу всех поздравить с первым днем Масленицы! :angel:
Давайте будем есть блины!
Вы с чем любите? Я со сметаной и с икрой.
а я люблю чтоб их просто было много :)
Свинка-бу
03-03-2008, 10:02 AM
масленница приходил!!!! :lol: (http://youtube.com/watch?v=Q1n6BErrPFY)
Монашка
03-03-2008, 10:13 AM
Спешу всех поздравить с первым днем Масленицы! [:angel:]
Давайте будем есть блины!
Вы с чем любите? Я со сметаной и с икрой.с яблоками и в меду обжареные :)
пожалста!!!!
Рыпка
03-03-2008, 10:43 AM
а я люблю чтоб их просто было много :)
Вот, очень здоровый и правильный подход к делу :lol:
http://www.radissonsas.ru/files/maslenica-big_258.jpg
Вот, очень здоровый и правильный подход к делу :lol:
http://www.radissonsas.ru/files/maslenica-big_258.jpg
какой класс!
Ватрушка
03-03-2008, 10:45 AM
Монашик.
Хочется тебя обнять.
Пожалуйста, не переживай :(.
жены братьев - вещь необьяснимая в мире...
проще северное сияние понять [:lol:]так вот как о нас, женах братье, думают :(дааа... а еще говорят, лучше имень 7 деверей, чем одну золовку, а я всегда против этого была... а у меня вообще две золовки (рыдаить)
так вот как о нас, женах братье, думают :(
не примазывайся.. у тя брата нет :)
Ватрушка
03-03-2008, 10:48 AM
не примазывайся.. у тя брата нет :)так я говорю, что я ЖЕНА чьегото брата.
Свинка-бу
03-03-2008, 10:48 AM
так вот как о нас, женах братье, думают :(дааа... а еще говорят, лучше имень 7 деверей, чем одну золовку, а я всегда против этого была... а у меня вообще две золовки (рыдаить)
хи-хи.... ну так я тоже жена брата, но слава богу у моего тока брат... никаких сестер [:lol:]
Рыпка
03-03-2008, 10:48 AM
с яблоками и в меду обжареные :)
пожалста!!!!
Пожалста.. :angel:
http://www.millionmenu.spb.ru/IMG/im30_3279.jpg
Рыпка
03-03-2008, 10:54 AM
http://www.kommersant.ru/ISSUES.PHOTO/WEEKEND/2007/025/038_kw0725-2.jpg
Рыпка
03-03-2008, 10:55 AM
http://www.foodplanet.ru/Blinicaviar300x225.jpg
Ватрушка
03-03-2008, 10:57 AM
Рыпка, а Рыпка, у тебя совесть есть?:)
Рыпка, а Рыпка, у тебя совесть есть?:)
она издевается...
Хачу!!!
Рыпка
03-03-2008, 11:01 AM
Рыпка, а Рыпка, у тебя совесть есть?:)
Конечно. Ты с чем блины предпочитаешь? :lol:
Ватрушка
03-03-2008, 11:02 AM
Конечно. Ты с чем блины предпочитаешь? :lol:с маслом :)
Рыпка
03-03-2008, 11:07 AM
с маслом :)
http://woman.obovsem.com/kitchen/imagenews/image411.jpg
Рыпка
03-03-2008, 11:09 AM
http://www.rosfoto.ru/photos/big/0054000/055340_425.jpg
все.. я больше не могу.. хочу блинов.. все равно с чем.. просто хочу...
во всем выновата Рыпка!!!
Рыпка
03-03-2008, 11:28 AM
все.. я больше не могу.. хочу блинов.. все равно с чем.. просто хочу...
во всем выновата Рыпка!!!
Так ведь Масленица!:angel:
Рыбка!!! Ты просто чудо! Сколько блинов! )))))))))))))))))))))
omele
03-03-2008, 12:38 PM
Так ведь Масленица!:ангел:
уже Масленица ?
надо срочно делать !!!!
в этом году Масленица с 3 по 9 марта
"Масленица начинается в понедельник, который называется «встреча». В этот день встречают Масленицу, наряжают куклу-чучело, строят снежные горы.
Вторник - «заигрыши». Строят снежные и ледяные крепости, скоморохи поют свои частушки.
Среда - «лакомка». В этот день зятья приходят на блины к тещам.
Четверг - «разгул», самый веселый день. Возят чучело на колесе, катаются, песни поют, начинают колядовать.
Пятница - «тещины вечерки». Теперь уж зять тещу к себе приглашает, блинами угощает.
Суббота - «золовкины посиделки». Невестка дарит золовкам (сестрам мужа) подарки. В этот день сжигают чучело Масленицы и окончательно прощаются с зимой. Пепел развеивают по полю, чтобы был хороший урожай.
Последний день Масленицы - «прощеное воскресенье», или «проводы». Заканчивается гулянье, на ледяных горках разводят костры, чтобы лед растопить, холод уничтожить. Прощения просят, милосердные дела творят."
Рыпка
03-03-2008, 01:00 PM
Да. А 10 марта начинается Великий Пост.
Рыпка
03-03-2008, 01:06 PM
Рыбка!!! Ты просто чудо! Сколько блинов! )))))))))))))))))))))
На здоровье!! :10:
Милька
03-03-2008, 01:07 PM
муж забрал трубку и сказал чтоб брат был, с женой или без, но это день рождения мамы, и точка...
:(
Зайка рулит.
Милька
03-03-2008, 01:09 PM
Спешу всех поздравить с первым днем Масленицы! :angel:
Давайте будем есть блины!
Вы с чем любите? Я со сметаной и с икрой.
я не умею их жарить. оппа.
Милька, уметь жарить не обязательно! Главное любить есть ;)
Да. А 10 марта начинается Великий Пост.
а у меня не начинается... не получится... буду пьянствовать и объедаться... (день рождения):)
а у меня не начинается... не получится... буду пьянствовать и объедаться... (день рождения):)
Вау! Настоящий Рыб! )))
Вау! Настоящий Рыб! )))
угу.. взаправдашний...
угу.. взаправдашний...
Значит пьянствовать 10-го будем?!!!
обещаю выпить за тебя кружку чешского пива!
Значит пьянствовать 10-го будем?!!!
обещаю выпить за тебя кружку чешского пива!
всего одну? 8-O
всего одну? 8-O
Больше я не смогу! Извини:27:
Больше я не смогу! Извини:27:
Слабак:)
ChicaLatina
03-03-2008, 03:05 PM
А ну, хватит блины жрать и пивом запивать! Пора плясать и петь песни!
http://foto.livenet.ru/albums/Gitana/06150056_G.sized.jpg
(навеяно вчерашним походом к товарищам-фашистам, хотя фотка из Венгрии)
А гуляш вчера в ресторации был не фонтан по сравнению с будапештским.:beer2:
Рыпка
03-03-2008, 03:16 PM
Суровая Latina! :D
ChicaLatina
03-03-2008, 03:17 PM
А шо такое?:D
А я сегодня на работу не пошла, и ни грамма об этом не жалею.
Рыпка
03-03-2008, 03:19 PM
А шо такое?:D
А я сегодня на работу не пошла, и ни грамма об этом не жалею.
Маладец, правильно!
Я тоже так хочу.
Чего делала?
ChicaLatina
03-03-2008, 03:25 PM
Дрыхла до 12.:angel: Я как-то в последнее время не высыпаюсь, а мне этого делать нельзя категоричеки - я тогда на людей кидаюсь. А сегодня у нас регистрация, студенты отдыхают, так что не мучают угрызения совести, что поздно сообщила и мне не успеют найти замену.
А ты не можешь позвонить, что типа заболела? Хотя тебе,наверное, нежелательно, ты же недавно стало за новую команду играть. Как там всё на работе?
omele
03-03-2008, 03:54 PM
в этом году Масленица с 3 по 9 марта
"Масленица начинается в понедельник, который называется «встреча». В этот день встречают Масленицу, наряжают куклу-чучело, строят снежные горы.
Вторник - «заигрыши». Строят снежные и ледяные крепости, скоморохи поют свои частушки.
Среда - «лакомка». В этот день зятья приходят на блины к тещам.
Четверг - «разгул», самый веселый день. Возят чучело на колесе, катаются, песни поют, начинают колядовать.
Пятница - «тещины вечерки». Теперь уж зять тещу к себе приглашает, блинами угощает.
Суббота - «золовкины посиделки». Невестка дарит золовкам (сестрам мужа) подарки. В этот день сжигают чучело Масленицы и окончательно прощаются с зимой. Пепел развеивают по полю, чтобы был хороший урожай.
Последний день Масленицы - «прощеное воскресенье», или «проводы». Заканчивается гулянье, на ледяных горках разводят костры, чтобы лед растопить, холод уничтожить. Прощения просят, милосердные дела творят."
Мати ,спасибо !!!
попытаюсь придерживаться распорядка
сейчас начну плести чучело )
Монашка
03-03-2008, 03:55 PM
Суббота - «золовкины посиделки». Невестка дарит золовкам (сестрам мужа) подарки. В этот день сжигают чучело Масленицы и окончательно прощаются с зимой. Пепел развеивают по полю, чтобы был хороший урожай.
Мати, спасибо!!! :D
подарков не будет коенчно, но пожечь эт мы запросто!
во дворе пожжем :lol:
Милька
03-03-2008, 03:57 PM
ледяные горки...хм
omele
03-03-2008, 04:09 PM
ледяные горки...хм
построй ледяную горку в бокале ...
Рыпка
03-03-2008, 04:24 PM
Дрыхла до 12.:angel: Я как-то в последнее время не высыпаюсь, а мне этого делать нельзя категоричеки - я тогда на людей кидаюсь. А сегодня у нас регистрация, студенты отдыхают, так что не мучают угрызения совести, что поздно сообщила и мне не успеют найти замену.
А ты не можешь позвонить, что типа заболела? Хотя тебе,наверное, нежелательно, ты же недавно стало за новую команду играть. Как там всё на работе?
Молодец!:angel:
Я разожралась что-то конкретно в последнее время. Ужас. :mad:
А когда я толстею, то становлюсь ленивая.
Желаю только лежать на диване читать книжку и поедать что-нибудь вкусное. Больше ничего не желаю. :lol:
Могу, конечно позвонить и сказать что я заболела, только сейчас не тот момент.
Нормально пока в другой группе, осваиваюсь
Милька
03-03-2008, 04:32 PM
построй ледяную горку в бокале ...
в бокале. о как :8:
/вздыхает/
тут и зимы то не было...
nat123
03-03-2008, 04:33 PM
Работа у меня как у лошади, минус ещё 2 паунда...кхмммм
larsen
03-03-2008, 06:16 PM
в этом году Масленица с 3 по 9 марта
"Масленица начинается в понедельник, который называется «встреча». В этот день встречают Масленицу, наряжают куклу-чучело, строят снежные горы.
Вторник - «заигрыши». Строят снежные и ледяные крепости, скоморохи поют свои частушки.
Среда - «лакомка». В этот день зятья приходят на блины к тещам.
Четверг - «разгул», самый веселый день. Возят чучело на колесе, катаются, песни поют, начинают колядовать.
Пятница - «тещины вечерки». Теперь уж зять тещу к себе приглашает, блинами угощает.
Суббота - «золовкины посиделки». Невестка дарит золовкам (сестрам мужа) подарки. В этот день сжигают чучело Масленицы и окончательно прощаются с зимой. Пепел развеивают по полю, чтобы был хороший урожай.
Последний день Масленицы - «прощеное воскресенье», или «проводы». Заканчивается гулянье, на ледяных горках разводят костры, чтобы лед растопить, холод уничтожить. Прощения просят, милосердные дела творят."
поскольку тёщи и золовок - нет,
придётся ограничиться "заигрышими" и "разгулом"...
Рыпка
03-04-2008, 09:56 AM
Привет. Ну что еще по блинам? :angel:
http://www.millionmenu.spb.ru/IMG/im30_4761.jpg
Ватрушка
03-04-2008, 09:58 AM
Вот она эта тема, урааааааааааааааааааа.....
Спасибо, Рыпка
Рыпка
03-04-2008, 10:04 AM
Вот она эта тема, урааааааааааааааааааа.....
Спасибо, Рыпка
Пожалста.. :10:
Твои блины с маслом лежат на тарелочке на вехней полке - пару страничек назад.
Угощайтесь!
Рыпка
03-04-2008, 10:05 AM
Почитала щас дискуссию на предыдущей ветке про неработающих мам.))) Удивительное дело. Женщины аггрессивно отстаивают свое право вернуться к станку и продолжать карьеру в положенные 6 недель после родов. чего только не бывает на свете. :)
Akela
03-04-2008, 10:31 AM
Почитала щас дискуссию на предыдущей ветке про неработающих мам.))) Удивительное дело. Женщины аггрессивно отстаивают свое право вернуться к станку и продолжать карьеру в положенные 6 недель после родов. чего только не бывает на свете. :)
Фемиизм, однако. ;)
Рыпка
03-04-2008, 10:35 AM
Фемиизм, однако. ;)
ФИМАнизм? :lol:
Akela
03-04-2008, 10:38 AM
ФИМАнизм? :лол:
Феминизьм. ;)
Рыпка
03-04-2008, 10:41 AM
Феминизьм. ;)
Так вот он какой, феминизм. :lol:
Akela
03-04-2008, 10:41 AM
Так вот он какой, феминизм. :лол:
Именно такой.
С нечеловеческим лицом. У станка. :)
Рыпка
03-04-2008, 10:44 AM
Именно такой.
С нечеловеческим лицом. У станка. :)
Ну почему же с нечеловеческим?)))
Милька
03-04-2008, 11:18 AM
женщина - друг человека (с)
и управдом
Фима Собак
03-04-2008, 12:17 PM
ФИМАнизм? :lol:
удивленно так бровью...
Фима Собак
03-04-2008, 12:20 PM
Женщины аггрессивно отстаивают свое право вернуться к станку и продолжать карьеру в положенные 6 недель после родов. чего только не бывает на свете. :)
не агрессивно отстаивают, а изумляются стремлению(исправила нуженные падежам) других указывать как правильно воспитывать детей.
Милька
03-04-2008, 12:32 PM
потому чта я лучше знаю. да
Привет. Ну что еще по блинам? :angel:
http://www.millionmenu.spb.ru/IMG/im30_4761.jpg
Рыбка! :)
Натаха, ты там тогсЬ не худей! Нам, лошалям, это...терять формы...никак низзЯ!
Рыпка
03-04-2008, 12:45 PM
Приветик, Мати!
Мне сейчас на скучнейшее, длиннейшее совещание тащиться. Давай чаю с блинчиками хоть попьем! :angel:
Милька
03-04-2008, 12:46 PM
думаю вздремнуть?
с 6-ти часов не сплю уже...
что то вялось в теле..
Ага, давайте по чаю с блинами!
omele
03-04-2008, 02:32 PM
тащит топленое масло ,мед ,семгу ,черничное варенье
и самовар
Ну наконец-то! А то я уже ведро чаю выпила! )))
Рыпка
03-04-2008, 02:35 PM
тащит топленое масло ,мед ,семгу ,черничное варенье
и самовар
Хорошо-то как!! :angel:
А то я тут второй день одна на кухне :lol:
omele
03-04-2008, 02:35 PM
чичас ,чичас
горяченьких ,гречишных накидаю )
А может водочки?! К блинам-то? ;)
omele
03-04-2008, 02:37 PM
А может водочки?! К блинам-то? ;)
клюковки )
Рыпка
03-04-2008, 02:41 PM
Девочки, клюковка это супер.
Я сегодня буду сидеть в офисе ОООООООООООчень долго. :lol:
omele
03-04-2008, 02:42 PM
Девочки, клюковка это супер.
Я сегодня буду сидеть в офисе ОООООООООООчень долго. :лол:
может какую нить мигрень им изобразить
или даже может ..эпилепсию ?:rolleyes:
Рыбка, виртуальное пьянство нас спасет! ))))))))) помнишь, как бывало?
Омеле, наливай! :D
Милька
03-04-2008, 02:48 PM
злые люди.
я еще не научилась их печь. у меня уксуса нет
omele
03-04-2008, 02:54 PM
Рыбка, виртуальное пьянство нас спасет! ))))))))) помнишь, как бывало?
Омеле, наливай! :Д
сейчас ,сейчас ..ишу Клюковку в буфете )
Рыпка
03-04-2008, 03:07 PM
может какую нить мигрень им изобразить
или даже может ..эпилепсию ?:rolleyes:
Эпилепсия будет, я думаю, особенно эффектно выглядеть :lol:
Да нет, мне документацию просто нужно закончить, когда все свалят, нет совещаний и телефон не звонит это проще сделать. Спокойнее:angel:
Рыпка
03-04-2008, 03:08 PM
сейчас ,сейчас ..ишу Клюковку в буфете )
Оoo, там такие рулетики с маком. МММММ! (Закатываю глаза и щелкаю языком)
omele
03-04-2008, 03:24 PM
бегу ,девочки
бегу ,милые (с)
omele
03-04-2008, 03:25 PM
я не умею ставить крупно фотки (((
бегу ,девочки
бегу ,милые (с)
http://i039.radikal.ru/0803/40/3fabadf135d5.jpg
вау! красота! Омеле! :D
Рыпка
03-04-2008, 03:31 PM
я не умею ставить крупно фотки (((
На иконку кликаешь, которая с картинкой горы и солнушка, появляется окошко. Туда линк картинки ставишь - и вуа-ля
Хорошая клюковка, спасибо Омели!
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=16748&d=1204665884
Милька
03-04-2008, 03:59 PM
так.
вы абалдели.
гыыы. я выпить хачу
Пожалуйста! (наливает Мильке клюковки) :)
А блин будешь?
Натка, я тебя нашла, вот:
Kadet
03-04-2008, 04:09 PM
Натка, я тебя нашла, вот:
сдается мне, что это - Диана.
Милька
03-04-2008, 05:28 PM
Пожалуйста! (наливает Мильке клюковки) :)
А блин будешь?
издеваисся. я даже виртуаально себе позволить не можу.
:8:
ваще...я щас гуляла... такое солнце. так хорошо.
прямо...
что то такая лень напала...и такая томь
Рыпка
03-04-2008, 06:52 PM
Сижу на работе.. Есть хочется.. Две бумажки осталось закончить
Рыпка
03-04-2008, 07:33 PM
ЕКЛМН, нашла ошибку в расчете! :mad:
nat123
03-04-2008, 08:18 PM
Йоклмн, простояла под душем час- вот оно счастие, вот оно! Кстати я сиводня читала старый форум, дааааа всё же люди были эти монстры москоф
Рыпка
03-04-2008, 08:37 PM
Йоклмн, простояла под душем час- вот оно счастие, вот оно! Кстати я сиводня читала старый форум, дааааа всё же люди были эти монстры москоф
Ната, привет! Ты архивы что ли где-то нашла?
nat123
03-04-2008, 08:39 PM
Нет конешно, просто залезла на форум - мне все показались гигантами мысли, дажы Ассолька.....
Рыпка
03-04-2008, 09:02 PM
Все, закончила наконец-то!! Домой теперь. ))))
omele
03-04-2008, 10:01 PM
Все, закончила наконец-то!! Домой теперь. ))))
ой ,бедная
когда же выспаться ?:(
Рыпка
03-04-2008, 10:26 PM
ой ,бедная
когда же выспаться ?:(
Баю-баюшки баю,
А мама выспется в раю! :lol:
Милька
03-04-2008, 10:27 PM
Баю-баюшки баю,
А мама выспется в раю! :lol:
ужас :8:
omele
03-04-2008, 10:36 PM
Баю-баюшки баю,
А мама выспется в раю! :лол:
не знаю как насчет рая
а пенсию я жду )
ChicaLatina
03-04-2008, 10:40 PM
Баю-баюшки баю,
А мама выспется в раю! :lol:
Рыпка, теперь ко мне привязался этот твой стишок, я хожу и как идиотка его повторяю.:)
Омеле, может ты про пенсию тоже какие-то прибаутки знаешь?;)
omele
03-04-2008, 10:50 PM
Рыпка, теперь ко мне привязался этот твой стишок, я хожу и как идиотка его повторяю.:)
Омеле, может ты про пенсию тоже какие-то прибаутки знаешь?;)
мне не дают знать ничего
может хоть на пенсии узнаю ...или сама сочиню
Рыпка
03-04-2008, 11:12 PM
Математику проверила - у нас решающие тесты 10 и 11 марта.
Спать нужно валить, а у меня цифры перед глазами
omele
03-04-2008, 11:14 PM
Математику проверила - у нас решающие тесты 10 и 11 марта.
Спать нужно валить, а у меня цифры перед глазами
у нас сегодня и завтра
заказан специальный завтрак )
Рыпка
03-04-2008, 11:36 PM
у нас сегодня и завтра
заказан специальный завтрак )
Да, какой?
Akela
03-05-2008, 06:16 AM
Математику проверила - у нас решающие тесты 10 и 11 марта.
Спать нужно валить, а у меня цифры перед глазами
Good luck!
Akela
03-05-2008, 06:17 AM
у нас сегодня и завтра
заказан специальный завтрак )
И вам good luck! :34:
omele
03-05-2008, 07:32 AM
И вам гоод луцк! :34:
спсибо ,к сожалению ,результаты узнаем только летом
Akela
03-05-2008, 07:50 AM
спсибо ,к сожалению ,результаты узнаем только летом
Ну если "гоод луцк" будет сегодня, то и результаты (летом) порадуют. ;)
omele
03-05-2008, 08:30 AM
Ну если "гоод луцк" будет сегодня, то и результаты (летом) порадуют. ;)
а как опpеделить /
--тест сложный был ?
--неаа ...
--все сделал ?
---ну да ...
---уверен ?
(недоумевающий взгляд ) :lol:
Akela
03-05-2008, 08:36 AM
а как оппеделить /
--тест сложный был ?
--неаа ...
--все сделал ?
---ну да ...
---уверен ?
(недоумевающий взгляд ) :лол:
У нас всегда так. :)
:rofl:
Готовлюсь к "разгулу". Утром еду в Питер.
Рыпка
03-05-2008, 03:00 PM
Good luck!
Thank you! :angel:
Рыпка
03-05-2008, 03:01 PM
Готовлюсь к "разгулу". Утром еду в Питер.
Мати, когда назад?
Счастливо тебе, чтобы все устаканилось.:34:
А я еще тут! )))))))
Рыбка, назад в субботу (у меня же в воскресенье самолет в другую сторону), так что все будет очень бодренько.
Акела снова имидж сменил...этот мужчина мне тоже нра ))
Вот, посмотрите, какой мне прикол прислали: http://rutube.ru/tracks/503905.html?v=03cbcbfdf1892df664ac9ce30e66d471
Готовлюсь к "разгулу". Утром еду в Питер.
Удачи.
Ты только маски-шоу там не устраивай.
Рыпка
03-06-2008, 09:56 AM
Привет всем!
Чика, колись как на концерт сходили! Произвел впечатление Гоголь?:D
Рыпка
03-06-2008, 01:42 PM
у меня ощущение что сегодня пятница.. Почему-то:rolleyes:
AshOgraM
03-06-2008, 01:42 PM
А я превратилась в брУнэтку...вот...немножко похожа на Бабу-ёжку :rolleyes: :rolleyes: ...:D ..на голове шо-то такое... WILD....не то слово... воопщем у каждого свои методы борьбы с весенней депрессией.
И ещё, 5-летние отношения перешагнули в эпоху грозящую "от 5-ти и выше"...(точно говорят, что нет ничего постояннее чем временное..):cool:
Рыпка
03-06-2008, 02:00 PM
А я превратилась в брУнэтку...вот...немножко похожа на Бабу-ёжку :rolleyes: :rolleyes: ...:D ..на голове шо-то такое... WILD....не то слово... воопщем у каждого свои методы борьбы с весенней депрессией.
И ещё, 5-летние отношения перешагнули в эпоху грозящую "от 5-ти и выше"...(точно говорят, что нет ничего постояннее чем временное..):cool:
"Радикально черный цвет"?
Тоже что ли попробовать..:cool:
Перешагнули, значит. Это хорошо для тебя?
у меня ощущение что сегодня пятница.. Почему-то:rolleyes:
у меня так всегда по Четвергам почему-то.....
Рыпка
03-06-2008, 02:26 PM
у меня так всегда по Четвергам почему-то.....
Серьезно? :)
Мне не нравится это ощущение пятницы в четверг. На работу же завтра.
Серьезно? :)
Мне не нравится это ощущение пятницы в четверг. На работу же завтра.
а мне наоборот... нравится...
два дня ощущение пятницы...
А у нас сегодня День Варенье. Вот.
Киду исполнилось сегодня целых 16 лет.
Даже не знаю радоваться или приготавливаться к различным сюрпризам.
nat123
03-06-2008, 06:22 PM
Я всех люблю очинь , но потреплюсь завтра.Мне правда нада бечь!
ChicaLatina
03-06-2008, 07:30 PM
Чика, колись как на концерт сходили! Произвел впечатление Гоголь?:D
Сходили хорошо и не очень, в смысле, что на правильный бэнд с неправильный пипл. Вначале благоверный мне заявил, что у меня видок, как будто я только спустилась с гор, а по количеству побрякушек могу посоревноваться с новогодней ёлкой, которую мы только на днях выбросили ( а как я могла ещё вырядиться на концерт джипси панк революшн?) Брателло наоборот подкалывал, что мне в таком виде в самый раз на корпоративное собрание, а не на сборище кул пипл. Подружка отказывалась идти плясать, потому что она видите ли старая ( я её на шесть лет старше).
Я на всех отвязалась, как только на сцену выскочил главный герой вечера в дикого цвета лосинах в каких-то рожах и с пляхой вина, и сказала, что после ТАКОГО выхода на сцену плюю на всех, а то я сама с ними постарею, и пустилась во все тяжкие, то есть в пляс. Братец, конечно, забил на всех ещё раньше, он со своей амигой так отжигал, что она потеряла юбку (правда, одетую поверх джинсов, так что всё прилично).
В общем, я поимела фан, поорала, оглохла, людей посмотрела (мне очень приглянулся прикид одной девушки в ситцевом платье, кедах и красной олимпийке), не исключено, что и себя показала, хотя не уверена, что в темноте кто-то заметил мой тщательно подобранный аксЭссуар - вязаную сумку с флагом Албании.:cool:
Прямо в историческом театре с облупившейся краской, помпезными люстрами и треснутыми заркалами, народ курил дурную траву, а вот с сигаретами выгоняли на мороз. Ещё мы встретили кучу знакомых и продвинутых адекватных людей из украинской околицы (это не оксиморон), которые тоже пришли духовно обогатиться и приобщиться к прекрасному.:bis:
Я шла за порцией здоровой ненормальности и её получила, а кто-то другой, с консерваторским образованием,:angel: пусть рассуждает о безукоризненном вокале и аранжировках на тему "цыплёнок жареный". Теперь пойдём с ним вдвоём на концерт Пинк Мартини, с приличной япписко-гомосексуальной публикой, а то маленький всё возмущается, что "пропали грошi, и сколько же вина можно было купить".:D
ChicaLatina
03-06-2008, 07:35 PM
А у нас сегодня День Варенье. Вот.
Киду исполнилось сегодня целых 16 лет.
Даже не знаю радоваться или приготавливаться к различным сюрпризам.
Влад, с огромным удовольствием поздравляю и кида, и тебя!:bis::52: :D Надеюсь, ты начал пить прямо сейчас?:beer: А про сюрпризы не думай пока, как говорят американцы (а может и канадцы), "мы перейдём мост, когда к нему подойдём".:34: Всего вам самого доброго, и главное, не болеть.:mizik2:
AshOgraM
03-06-2008, 07:48 PM
Сходили хорошо и не очень...Д
Наконец-то! Радостно взбиваю тёмную паклю на голове, блаженно улыбаюсь и пританцовываю от удовольствия..наконец-то мне доставили читательное удовольствие! http://www.galanter.net/Smileys/12/101256E.gif...Латинкин, ну открой веточку своих опусов, а?(просительно заглядываю в глаза). Ну давай, попробуем? я может свою "завалинку" вспомню...с тобой не тягаться, но всё-же...:rolleyes:
ChicaLatina
03-06-2008, 08:20 PM
Та ты шо, мне аж невдобно!:27: Ты на себя не наговаривай, у тебя не только дивные стилистические приёмы и выразительные средства проскакивают, но ещё присутствует и глубина мысли (чем не страдает Ваша покорная слуга:cool: ). Так что тебе и завалинку реанимировать (это был фан!), а я с удовольствием подключусь. Ты же знаешь, какая я тяжёлая на подъём.
Хотя... я всё-таки завела ЖЖ о том, как мне не дают покоя лавры Миклухо-Маклая:evillaugh , но со ссылкой повременю, там пока одно всем набившее оскомину старьё. Вот в ближайшие дни выдам что-то новое, тогда и ссылку могу дать, если кому интересно. Там, в ЖЖ, кстати, сюрприз есть, даже два!:34:
ПС:Как же мне хочется посмотреть на Маргошу в образе роковой брюнетки (скромно так намекаю)!
Монашка
03-06-2008, 08:47 PM
А у нас сегодня День Варенье. Вот.
Киду исполнилось сегодня целых 16 лет.
Даже не знаю радоваться или приготавливаться к различным сюрпризам.поздравляю :)
AshOgraM
03-06-2008, 09:11 PM
Та ты шо, мне аж невдобно!:27: Ты на себя не наговаривай, у тебя не только дивные стилистические приёмы и выразительные средства проскакивают, но ещё присутствует и глубина мысли (чем не страдает Ваша покорная слуга:цоол: ). ...Там, в ЖЖ, кстати, сюрприз есть, даже два!:34:
ПС:Как же мне хочется посмотреть на Маргошу в образе роковой брюнетки (скромно так намекаю)!
Про-ска-ки-ва-ют?...(задумчиво)...шо ж там проскакивало? Да...что-то утеряно....(опять ностальгия по-старому). На ЖЗ уже давно всё мохом поросло. Что-то не нашла я там никаких сюрпризов, может плохо искала...на поросшее мохом кто-то ещё и интернетовского мусора набросал. Вот в своей теме нашла, в конце. Жалостливым лучше не смотреть.
http://www.youtube.com/watch?v=LnLVRQCjh8c
P.S.Посмотреть? :rolleyes: .....фотоаппарат никак не настрою. Черезчур сложный попался (уже третий!), вообще фотографировать не хочет :28:
AshOgraM
03-06-2008, 09:13 PM
А у нас сегодня День Варенье. Вот.
Киду исполнилось сегодня целых 16 лет.
Даже не знаю радоваться или приготавливаться к различным сюрпризам.
И радоваться и приготавливаться!
Поздравляю и WELCOME to our club!:D
ChicaLatina
03-06-2008, 09:22 PM
На ЖЗ уже давно всё мохом поросло. Что-то не нашла я там никаких сюрпризов, может плохо искала...
Нетерпеливая какая! ЖЖ, а не ЖЗ, живой журнал или livejournal.:D
Рыпка
03-06-2008, 09:22 PM
Сходили хорошо и не ".:D
Чика, спасибо за рассказ!!! Рядом с тобой просто не может быть неправильных пипл.
Ты не сказала - как музыка-то тебе? Как
Гоголь?
Рыпка
03-06-2008, 09:27 PM
А у нас сегодня День Варенье. Вот.
Киду исполнилось сегодня целых 16 лет.
Даже не знаю радоваться или приготавливаться к различным сюрпризам.
Влад! Поздравляю от души.
Господи, прямо не верится, бывают же такие мужики!!!
Рыпка
03-06-2008, 09:29 PM
Наконец-то!:
Маqргоша меня игнор ((((((
ChicaLatina
03-06-2008, 09:33 PM
Как
Гоголь?
Николай Васильевич? (джаст киддинг):confused: :D
Музычка, как обычно, бодрящая (я их каждое утро слушаю перед завтраком, чтобы привести себя в чуйство) и вызывающая непонятные желания уехать в Карпаты, только в 55 раз громче, чем дома. За профессиональными отзывами можно обратиться к моей половине, но кто захочет слушать гнусные пасквили?:evillaugh
ChicaLatina
03-06-2008, 09:52 PM
Маqргоша меня игнор ((((((
Рыпка обиделась:(
Рыпка
03-06-2008, 09:52 PM
Короче, не произвела впечатления музыка - вот как! Значит плохо играли.
Гугла фамилия реальная - Гоголь..
ChicaLatina
03-06-2008, 09:54 PM
Короче, не произвела впечатления музыка - вот как! Значит плохо играли.
Не в этом дело. На меня вообще редко что производит впечатление. Я туда шла больше за безумной атмосферой, чем за музыкой.
Рыпка
03-06-2008, 09:57 PM
Николай Васильевич? (джаст киддинг):confused: :D
Музычка, как обычно, бодрящая (я их каждое утро слушаю перед завтраком, чтобы привести себя в чуйство) и вызывающая непонятные желания уехать в Карпаты, только в 55 раз громче, чем дома. За профессиональными отзывами можно обратиться к моей половине, но кто захочет слушать гнусные пасквили?:evillaugh
Я знаю.
Просто музыки они играли сумасшедшую, цыганскую, я по колориту и энергии могу только с колумбийской ее сравнить
ChicaLatina
03-06-2008, 10:05 PM
Они в самом начале концерта изобразили что-то в духе колумбийской кумбии, наверное, цыганская интуиция подсказала, .:cool:
AshOgraM
03-06-2008, 11:15 PM
"Радикально черный цвет"?
Тоже что ли попробовать..:цоол:
Перешагнули, значит. Это хорошо для тебя?
Рыпкин, ты чо? Какой игнор? Забеганная я...как незнай шо...Извини если что, ага?..;) Цвет не чёрный, но близко.Вот решусь и когда вaс тут будет кучка, кину фото на растерзание. Насчёт рубежа...
Я дУмаю...даже и не знаю. Нести тяжко...бросить жалко, 5 лет это не шутка. Другого-то всё-равно ничего нет, не по душе мне никто. Вот жизня-то...:(
nat123
03-07-2008, 07:58 AM
Наконец-то! Радостно взбиваю тёмную паклю на голове, блаженно улыбаюсь и пританцовываю от удовольствия..наконец-то мне доставили читательное удовольствие! хттп://щщщ.галантер.нет/Смилеыс/12/101256Е.гиф...Латинкин, ну открой веточку своих опусов, а?(просительно заглядываю в глаза). Ну давай, попробуем? я может свою "завалинку" вспомню...с тобой не тягаться, но всё-же...:роллеыес:
Я бы конешна тожа можыт хотела пописать...но ни на чем, материалу нет. Деффки вчерась доехали, мы славно тяпнули мерлотику и заели шримами. Американьцы подходили па очереди откланяццо и познакомиццо (в человеческом смысли). Всё, дажы как-то и не была битья буталак оп голову, но правда мат был, мы чёта вчерась матерились взлух, видимо бизнаканазанасть и што никто нас не понимаит подбадривало
Рыпка
03-07-2008, 09:55 AM
Рыпкин, ты чо? Какой игнор? Забеганная я...как незнай шо...Извини если что, ага?..;) Цвет не чёрный, но близко.Вот решусь и когда вaс тут будет кучка, кину фото на растерзание. Насчёт рубежа...
Я дУмаю...даже и не знаю. Нести тяжко...бросить жалко, 5 лет это не шутка. Другого-то всё-равно ничего нет, не по душе мне никто. Вот жизня-то...:(
Маргошкин,
Да ладно, какие могут быть обиды)))) Это я так.
Интересно просто стало, как ты там. А вы как 5 лет - то уходишь то возвращаешься, или вы все время вместе?
omele
03-07-2008, 10:35 AM
Рыпка) Доброе утро
если будет возможность ,сьездите на цветочное шоу
красота необкновенная (народу ,правда ,полно )
Рыпка
03-07-2008, 11:04 AM
Обязательно! Сейчас немножко особожусь и зарезерверую машину.
Спасибо большое за информацию:angel:
Влад, с огромным удовольствием поздравляю и кида, и тебя!:bis::52: :D Надеюсь, ты начал пить прямо сейчас?:beer: А про сюрпризы не думай пока, как говорят американцы (а может и канадцы), "мы перейдём мост, когда к нему подойдём".:34: Всего вам самого доброго, и главное, не болеть.:mizik2:
Спасибо.
nat123
03-07-2008, 07:05 PM
Поздравляю Монк!
Влад! Поздравляю от души.
Спасибо. Кид получил на День Рождение гифт сертификайт магазина в котором ей нравятся всякие тряпки. Ужо шопинг, шопинг и еще раз шопинг. Какаято тряпочка уже куплена, радостей просто до ушей.
Не так уж много человеку надо для счастья.
Поздравляю Монк!
Спасибо.
И радоваться и приготавливаться!
Поздравляю и WELCOME to our club!:D
Ага. Спасибо.
larsen
03-07-2008, 07:13 PM
Не так уж много человеку надо для счастья.
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
Всех Дам с наступадщим 8 Марта!
http://farm3.static.flickr.com/2052/2317048931_c8ede0213f.jpg
Всех Вам благ.
Монку (Владу): Поздравляю с ДР дочери! Желаю тебе быть ее самыс задушевным другом!
Спасибо за поздравление с праздником!
Маргоше: Мы с тобой одинаково небрежны, - я тоже покрасилась ))) только я теперь рыжая! )) волосы короткие...
Пять лет это много... может даже слишком...
Чике: вот это "по-нашему, по-бразильски!" :) пожалуйста, давай ссылки на свой блог, ага?
Рыбке: :)
Натке: :)
Омеле: :)
И всем, кто заглянет - приветище!
ChicaLatina
03-08-2008, 02:59 PM
Мати, как съездила? Решила свои проблемы?
Ссылку пока не дам, там ничего интересного ещё нет. Вот вернёшься из Праги (когда, кстати?), а я к тому времени отчитаюсь о маленькой гордой Шкиперии.
omele
03-08-2008, 03:25 PM
девочки
с праздником ,их много не бывает )http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=16955&stc=1&d=1205011499
nat123
03-08-2008, 04:07 PM
У меня очень плохое настрое, просто очень
omele
03-08-2008, 04:08 PM
шо такое ?
nat123
03-08-2008, 04:10 PM
В общим всё тожа самое, тока переод какой-то некрофильский, в смысле полного распада. ааааа ладна, сёдня 8 марта, никаво грузить не хаачу, так сказала вслух и вроди легши
omele
03-08-2008, 04:15 PM
В общим всё тожа самое, тока переод какой-то некрофильский, в смысле полного распада. ааааа ладна, сёдня 8 марта, никаво грузить не хаачу, так сказала вслух и вроди легши
тогда с праздником ...коньячка ?
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=16956&stc=1&d=1205014528
Проснувшись утром после пьянки,
Он бросил взгляд на календарь:
Пора подумать о подарках,
Глядишь - и кончится февраль
Придумать - дело не момента...
Не покупать же, скажем, торт?
А может в поисках презента
Махнуть сперва в «Ювелирторг»?
Сверкают бликами алмазы
Струится золотая цепь...
Брильянты?
Для моей заразы?
Восьмого марта?
Офигеть...
А может, сумочку какую...
Вон ту, с эмблемой «Дэ энд Ге»...
А сколько? СКОЛЬКО??? Я психую???
Ну цены... ни фига ж себе.
Неделю бегал в магазины
Роше, Ланком и Л'Этуаль,
Полдня потратил на картины,
Чесал затылок на хрусталь
Смотрел наборчик маникюрный
С названьем странным «Золинген»
Платочек приглядел ажурный
Не то... не то... не то совсем.
Потом подумал про колготки
И не решившись и на них
Купил ей ПЯТЬ БУТЫЛОК ВОДКИ!
Пусть будет праздник у двоих
nat123
03-08-2008, 04:19 PM
Коньяцйка деффки ето то чо мне очень нужна. Вот они друганы-то настоящии, вот они, чують. Вот короче деффки что мне пришло. А настроение-то улучшаиццо....
Помнишь ли меня, красотка. Как твои дела. Не знаю даже, дойдет ли мое письмо, по каким адресам вы таперь обретаетесь, но надежда умирает последей.
Помню и целую.
Злюча
Натка, будешь отвечать, передай привет от меня.
nat123
03-08-2008, 04:22 PM
Я так скучаю по ней, прям физически скучаю!
Рыпка
03-08-2008, 08:55 PM
Девочки, С 8 Марта!! :D
Вы замечательные!
Рыпка
03-08-2008, 09:03 PM
Злюче - огромный привет!
Очень недостает ее и Фили и Белли, Очень-очень!
с самыми наилучшими пожеланиями,
Золотая Рыбка
Рыпка
03-09-2008, 04:23 PM
Привет девочки!
Сегодня Прощенное Воскресенье, последний день Маленницы.
Так что простите меня, если что :angel:
Монашка
03-09-2008, 05:04 PM
Привет девочки!
Сегодня Прощенное Воскресенье, последний день Маленницы.
Так что простите меня, если что :angel:точно Прощеное Воскресенье?
ой мне ж не хватит сил перед всеми отизвиняться :(
в общем и меня простите если что :angel:
Рыпка
03-09-2008, 05:16 PM
точно Прощеное Воскресенье?
Ага, точно Прощенное Воскресенье.
Завтра начинается Великий Пост.:angel:
Всем трактирщицам посвящается:
Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная,
то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина --- просто Я- стопроцентная ЖЕНЩИНА ...
Девочки (и мальчики тоже) постите меня пожалуйста.
ЗЫ: Привет из Праги
Мати :)))
Монашка
03-09-2008, 06:08 PM
Ага, точно Прощенное Воскресенье.
Завтра начинается Великий Пост.:angel:пост не соблюдаю :)
мяско люблю очень :(
Рыпка
03-09-2008, 06:44 PM
Мати, как там в Праге (мечтательно)?
Монашик )))
а сюда только пьющих принимают, или мне за дверью потоптаться?;)
Монашка
03-09-2008, 07:25 PM
и смех и грех однако...
подъезжали днем к маминому дому, а там стоят 5 полицейских машин и скорая...
конечно ж у меня тут же истерика и я ломанулась в дом, а меня не пускают... объяснила что родители живут тут и дядя полицейский меня провел к ним...
а потом мама рассказывает, что соседка у них разнервничалась сильно:
-она женщина спокойная! очень! но ножами иногда бросается... вилками тоже... ножницами одежду режет... но женщина очень спокойная вообще...
omele
03-09-2008, 07:58 PM
ой ,напомни ,я расскажу тебе про мою соседку !
AshOgraM
03-09-2008, 07:59 PM
а сюда только пьющих принимают, или мне за дверью потоптаться?;)
И пьющих, и едящих, и ....ну в общем, всё остальное, разное.;) Проходите, не стесняйтесь. Если никого нет, то это временно, можно заглянуть в холодильник и по полочкам...там всякая снедь после застолий....часто даже хорошие горячительные напитки. Угощайтесь.:angel:
И пьющих, и едящих, и ....ну в общем, всё остальное, разное.;) Проходите, не стесняйтесь. Если никого нет, то это временно, можно заглянуть в холодильник и по полочкам...там всякая снедь после застолий....часто даже хорошие горячительные напитки. Угощайтесь.[:angel:]
Маргош, добрая ты душа... "от ныне я ваш верный слуга" (ц)
спасиб,
прослезилась. :)
и смех и грех однако...
подъезжали днем к маминому дому, а там стоят 5 полицейских машин и скорая...
конечно ж у меня тут же истерика и я ломанулась в дом, а меня не пускают... объяснила что родители живут тут и дядя полицейский меня провел к ним...
а потом мама рассказывает, что соседка у них разнервничалась сильно:
-она женщина спокойная! очень! но ножами иногда бросается... вилками тоже... ножницами одежду режет... но женщина очень спокойная вообще...
мда... я не зря, когда при поздравлениях с праздниками, желаю хороших соседей ;)
Монашка
03-09-2008, 08:25 PM
ой ,напомни ,я расскажу тебе про мою соседку !обязательно :)
мда... я не зря, когда при поздравлениях с праздниками, желаю хороших соседей ;)Людок, да нормальные соседи у нее :)
это просто эта тетенька уж как-то очень больна... таблетки пьет и все ничего как-бы, а тут муж ногу сломал, дак и некому напомнить и да и заставить выпить таблеточки :(
детей нет...
грустно очень...
обязательно :)Людок, да нормальные соседи у нее :)
это просто эта тетенька уж как-то очень больна... таблетки пьет и все ничего как-бы, а тут муж ногу сломал, дак и некому напомнить и да и заставить выпить таблеточки :(
детей нет...
грустно очень...
ну раз больна то да.. хуже если это просто плохой темперамент.
Рыпка
03-09-2008, 09:04 PM
а сюда только пьющих принимают, или мне за дверью потоптаться?;)
К столу пожалуйте, барышня.. Блинков с икорочкой? Грибочков, огурчиков, расстегаев?
Если чего отывшее, - то микроволновка слева. Бар с права, располагайтесь, будьте как дома:angel:
Akela
03-09-2008, 09:07 PM
К столу пожалуйте, барышня.. Блинков с икорочкой? Грибочков, огурчиков, расстегаев?
Если чего отывшее, - то микроволновка слева. Бар с права, располагайтесь, будьте как дома:ангел:
Почему-то каждый раз, когда я слышу слово "расстегай", рука тянется растегнуть брюки....
Рыпка
03-09-2008, 09:07 PM
и смех и грех однако...
подъезжали днем к маминому дому, а там стоят 5 полицейских машин и скорая...
конечно ж у меня тут же истерика и я ломанулась в дом, а меня не пускают... объяснила что родители живут тут и дядя полицейский меня провел к ним...
а потом мама рассказывает, что соседка у них разнервничалась сильно:
-она женщина спокойная! очень! но ножами иногда бросается... вилками тоже... ножницами одежду режет... но женщина очень спокойная вообще...
Монаш, жалко Влада нет сейчас.. :D Напомни, когда он зайдет чтоб рассказал про соседа, который вышел с топором на защиту дома. В подъезд никого не пускал
Рыпка
03-09-2008, 09:09 PM
Почему-то каждый раз, когда я слышу слово "расстегай", рука тянется растегнуть брюки....
:cool: :lol:
К столу пожалуйте, барышня.. Блинков с икорочкой? Грибочков, огурчиков, расстегаев?
Если чего отывшее, - то микроволновка слева. Бар с права, располагайтесь, будьте как дома[:angel:]
я уже тут ... мне Маргоша дверь открыла ;)
однако уютно у вас тут... больше всего мне Акела с растегнутыми штанами понравился))
Akela
03-09-2008, 09:13 PM
я уже тут ... мне Маргоша дверь открыла ;)
однако уютно у вас тут... больше всего мне Акела с растегнутыми штанами понравился))
Добро, как говорится, пожаловать!
omele
03-09-2008, 09:16 PM
Добро, как говорится, пожаловать!
охальник ,едрить его в качель :grum:
охальник ,едрить его в качель :grum:
ну это мы еще посмотрим, кто кого в качель)))
Рыпка
03-09-2008, 09:19 PM
Акелле больше расстегаев не предлагать! :lol:
Akela
03-09-2008, 09:20 PM
Акелле больше расстегаев не предлагать! :лол:
А уже и нечего расстегать! :34: :rofl:
omele
03-09-2008, 09:22 PM
Акелле больше расстегаев не предлагать! :лол:
только пирожки с визигой )
Монашка
03-09-2008, 09:22 PM
Монаш, жалко Влада нет сейчас.. :D Напомни, когда он зайдет чтоб рассказал про соседа, который вышел с топором на защиту дома. В подъезд никого не пускал:) было похожее с год назад...
в 3 утра позвонили из полиции...
звонок в 3 утра сам по себе "большая радость" при наличии престарелых родителей, а тут еще и с полиции...
я в тапки и в шубу, муж кричит:
-трусы одень!!!!!!!!!!!!! и ли... да хоть халат с собой возьми, по дороге оденешься
(:grum: я таки вернулась и халат натянула)
у родителей сосед был, тихий, спокойный, интеллигентный профессор истории, после смерти жены слегка тронулся умом :(
но все приключения случались ночью... а днем он был золото!!!
так вот той ночью он решил что он смотритель в тюрьме и начал вышагивать по коридорам всех 5-и этажей и петь революционные песни
потом начал стучаться в двери и предлагать всем хлеб и воду ...
потом что-то щелкнуло у него в голове и он начал опять стучать в двери и спрашивать пароли...
на плече тихо почивала "винтовка", деревяшка от сломанного стула...
полиции он тоже не хотел сдаваться...
в 5 утра он пошел в свою квартиру и лег спать...
:(
жалко его очень...
его сын приехал потом и забрал из больницы, он еще пару лет прожил...
Akela
03-09-2008, 09:23 PM
только пирожки с визигой )
А вот слово "визига" вызывает неприятные ощущения. Как бензопила "Дружба"...
Что-то у меня фантазия разыгралась.. Пойду-ка я спать.. :34: