PDA

View Full Version : Трактир " Три мужицких кризиса".



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120

Мати
04-28-2009, 03:36 AM
Ксюха, привет!
Как жизнь? Была на дачке? как там? Ты, кстати, когда возвращаешься из амерички?

Ксюша Собчак
04-28-2009, 03:39 AM
Ксюха, привет!
Как жизнь? Была на дачке? как там? Ты, кстати, когда возвращаешься из амерички?

На даче не була.. вот в тяпницу поеду.. ага на три дня. Возвращаюсь в ночь с первого на второе июля. А улетаю 29 мая. Вроде врмени много а вот так посмотришь цейтнот какой то получается.. так многа нада успеть..:vacation:

Мати
04-28-2009, 03:41 AM
ДР опять в дороге? или я неправильно помню? а ты в НЙ будешь? а в Чикаго?

Ксюша Собчак
04-28-2009, 03:44 AM
ДР опять в дороге? или я неправильно помню? а ты в НЙ будешь? а в Чикаго?

На ДР буду в ЛА.. Прилетаю в НЙ 29 мая, потом 1 июля через Вашингтон DCлечу в Чикаго. 3 июня лечу вечером в Портленд, потом в Сиэттл и 12 вылетаю в ЛА.. оттуда 13-го июня на Гонолулу и обратно 23 июня..и с 23 по 30 буду в ЛА..:popcorn:

Мати
04-28-2009, 04:22 AM
а подарочков много везешь в этот раз?

Ксюша Собчак
04-28-2009, 06:12 AM
а подарочков много везешь в этот раз?

Никто пока не делал заказов но чтонить то повезу ага..

Рыпка
04-28-2009, 10:38 AM
Ооо, Ксюха, ты в НЙ будешь в мае? Cool.

Давай встретимся! У теба сколько времени будет?

Мати
04-28-2009, 02:54 PM
Ксюха, давай встречайся с Рыбкой! (потирает руки и подмигивает обеим)

Akela
04-28-2009, 03:02 PM
Ооо, Ксюха, ты в НЙ будешь в мае? Цоол.

Давай встретимся! У теба сколько времени будет?

Ты даже не представляешь, сколько у меня свободного времени..;)

Ксюша Собчак
04-28-2009, 03:24 PM
Ты даже не представляешь, сколько у меня свободного времени..;)

Рыба не слушай его... трынде то (если не выразится крепче) не мешки ворочить

Мати
04-28-2009, 03:29 PM
Ксюха, нам надо непременно до твоего отъезда пересечься.... у меня МЫСЛЬ...созрела

Akela
04-28-2009, 05:06 PM
Рыба не слушай его... трынде то (если не выразится крепче) не мешки ворочить

Рыпка не прилетает в пятницу вечером на пол-дня. ;)

Akela
04-28-2009, 05:07 PM
Ксюха, нам надо непременно до твоего отъезда пересечься.... у меня МЫСЛЬ...созрела

Подарок Рыпке? :)

nat123
04-28-2009, 05:26 PM
Пару мешков риса и по три чашечки вареного риса на человека в день.


Ты помнишь скока паунд риса стоит? на стоко человек

nat123
04-28-2009, 05:29 PM
Дове, а ты надолго? приглашаю на кофе :)


Прикинти...етот человек пил сначала с Филей, а потом будет пить с Давай...дааааа. дела

nat123
04-28-2009, 05:31 PM
На ДР буду в ЛА.. Прилетаю в НЙ 29 мая, потом 1 июля через Вашингтон ДЦлечу в Чикаго. 3 июня лечу вечером в Портленд, потом в Сиэттл и 12 вылетаю в ЛА.. оттуда 13-го июня на Гонолулу и обратно 23 июня..и с 23 по 30 буду в ЛА..:попцорн:

Так тебя в Чикаги штоль можна будет увидить??????????????????????????:oo:

nat123
04-28-2009, 05:41 PM
прочитала письмо от матеря, понялa откуда у меня албанскай

А завтра в полуклиник ко двум врачам. Убираю квартиру, очищаю от хлама и противной пыли. Она - чёрная и множественна. Всё. Иду спать. МАМАН МАМАШЕВНА или МАМАША МАМАНОВНА.

nat123
04-28-2009, 05:47 PM
И отрывок из внучкинова письма...

Привет бабушка,
да, это очень горячо здесь, но грозы и дождь не делают это очень забавным. Я послал Вам картину своей кошки, Suzie. Сегодня в Америке это - sunday.i, имеют, уже съел мой breakfast.and, я думаю, что я мог бы взять короткую дремоту, я все еще устал, хотя я просыпался в десять.

nat123
04-28-2009, 06:01 PM
так деффки, я решила научна подойти к огороду и што? а ништо, я ничо не поняла, ето вообще про георгины...пасынковать нафик

Низкие сорта не пасынкуют. Для получения большего количества соцветий, пригодных для срезки, главных побег прищипывают над четвертой парой листьев, образовавшиеся верхние боковые побеги - над второй. Удаляют центральный бутон, что приводит к удлинению и упрочнению цветоноса, увеличению размера соцветий.

nat123
04-28-2009, 06:05 PM
таксссс...мне срочна нужен птичий помёт, да

nat123
04-28-2009, 06:09 PM
нет, я отказываюс от всево етова на начальном этапе, пушонки, земляной пол...нет, я ни смагу

В болтушку добавляют чайную ложку медного купороса, или щепотку марганцовки, или горсть извести-пушонки из расчета на ведро. После этого клубни сушат в течение 3—4 дней. В подвале прямо на земляной пол насыпают слой песка или печной золы толщиной в 2—3 см и на него раскладывают георгины. Так они пролежат всю зиму в целости и сохранности.

Ватрушка
04-28-2009, 06:34 PM
у меня мама георгины в воске хоанит зимой

nat123
04-28-2009, 08:34 PM
в воске, без земляного пола?

Рыпка, посмотрела новости щаз, что у вас там за самолёт летал?

Dova
04-28-2009, 08:37 PM
Дове, а ты надолго? приглашаю на кофе :)

на месяц- полтора
Но я - с разьездами.
к родителям на дачу, в городе - урывками
не отказываюсь ))

Dova
04-28-2009, 08:37 PM
И не надейся.. белые ночи чуток застанешь , если в начале июля приедишь а вот грибофф не обещаю :-)))
Кто будет в питере звоните.. а наличие Мати подтверждаю (ставит печать на документе и машет кадилом.. как всегда )):в:

в начале Августа будут ?
всегда были ))

Ватрушка
04-28-2009, 08:56 PM
в воске, без земляного пола?

Рыпка, посмотрела новости щаз, что у вас там за самолёт летал?
просто в воске и потом в ящикахз в подвале или просто в подвале.

Рыпка
04-28-2009, 09:26 PM
Рыпка, посмотрела новости щаз, что у вас там за самолёт летал?

Ната, - это охренеть ваще, с самолетом. Самолет военно-бронированый, летал низко-низко , значится, в аккурат над Ворлд Трэйд Центром. Ну люди в даунтауне, понятное дело, стали сваливать оттуда - эвакуироваться, в смысле.
Выяснилось что новый супер-дуперский Президентский самолет забрали без ведома Президента на прогулку.
Самое интересное, что цель полета была взятеие удачных фотографий над статуей Свободы (которая как раз рядом с Wоrld Трэйд Центром)

Рыпка
04-28-2009, 09:59 PM
Рыба не слушай его... трынде то (если не выразится крепче) не мешки ворочить

Не слушаю, не слушаю :9:

Dova
04-28-2009, 09:59 PM
Ната, - это охренеть ваще, с самолетом. Самолет военно-бронированый, летал низко-низко , значится, в аккурат над Ворлд Трэйд Центром. Ну люди в даунтауне, понятное дело, стали сваливать оттуда - эвакуироваться, в смысле.
Выяснилось что новый супер-дуперский Президентский самолет забрали без ведома Президента на прогулку.
Самое интересное, что цель полета была взятеие удачных фотографий над статуей Свободы (которая как раз рядом с Щорлд Трэйд Центром)

слушай, я тоже ...была в шоке
Его показывали /я не видела сама/ по ТВ - он просто над крышами летел.
чокнулись совсем :fool1:

Рыпка
04-28-2009, 10:03 PM
слушай, я тоже ...была в шоке
Его показывали /я не видела сама/ по ТВ - он просто над крышами летел.
чокнулись совсем :фоол1:

Да не говори! И ведь долго летал так, да еще в сопровождении истребителей.

Мати
04-29-2009, 01:24 AM
Прикинти...етот человек пил сначала с Филей, а потом будет пить с Давай...дааааа. дела

Я еще с Икико пила...:wink1:

Мати
04-29-2009, 01:25 AM
Так тебя в Чикаги штоль можна будет увидить??????????????????????????:oo:

Натка, тебе надо срочно в Чикагу....

Мати
04-29-2009, 01:28 AM
так деффки, я решила научна подойти к огороду и што? а ништо, я ничо не поняла, ето вообще про георгины...пасынковать нафик

Низкие сорта не пасынкуют. Для получения большего количества соцветий, пригодных для срезки, главных побег прищипывают над четвертой парой листьев, образовавшиеся верхние боковые побеги - над второй. Удаляют центральный бутон, что приводит к удлинению и упрочнению цветоноса, увеличению размера соцветий.

К огороду, научно решила подойти я. Сегодня жду садовника. А то ведь на это безобразие смотреть просто больно....

Сиамчик
04-29-2009, 01:30 AM
Натка, тебе надо срочно в Чикагу....

:nono:

Саныч
04-29-2009, 02:22 AM
слушай, я тоже ...была в шоке
Его показывали /я не видела сама/ по ТВ - он просто над крышами летел.
чокнулись совсем :fool1:

:cranky: это просто новый русский какойта оплатил икскурсию...над городом...

Ксюша Собчак
04-29-2009, 03:22 AM
В пятницу буду научно подходить к огороду, но к сожалению без садовника (Ксюха загрустила) но у меня классная рассада помидор и еще я посадила чудные подсолнухи.. красные и желтые :v:

Мати
04-29-2009, 05:08 AM
на месяц- полтора
Но я - с разьездами.
к родителям на дачу, в городе - урывками
не отказываюсь ))

прекрасно! теперь нужно, чтобы твои "урывки" совпали с моими :)
Я в Питере бываю раз в месяц точно, а то и чаще...

nat123
04-29-2009, 07:57 AM
Вообще всй как-то изменилось..короче я щаз покурю и оформлю свои мысли официально

nat123
04-29-2009, 08:05 AM
В общим народ стал какой-то, другой, все чего-то боятся, дети строго гуляют вокруг дома, маниаки какие-то бегают...дело даже не войнушках...люди стали какие-то другие, вобщим в головах что-то меняется не туда,да. Я недавно смотрела как самолётик на Красной площади сел, все такие обступили, что спрашивают, улыбаются...не то что-то, не то

Feropont
04-29-2009, 08:20 AM
у меня мама георгины в воске хоанит зимой

Ахренеть.
Прочитал как "моя мама героин в воске хранит" :)

nat123
04-29-2009, 08:21 AM
А героин ето порошок или колять?

Feropont
04-29-2009, 08:21 AM
Я еще с Икико пила...:wink1:

Я тожа.
У меня и фотки есть :)

nat123
04-29-2009, 08:22 AM
Блин, да шо вы меня нозите с утра-то...Я бы конешна лучшы бы поела с Икикошей,мне кажеццо с ним есть хопошо

Feropont
04-29-2009, 08:23 AM
Блин, да шо вы меня нозите с утра-то...Я бы конешна лучшы бы поела с Икикошей,мне кажеццо с ним есть хопошо

Пожрали то же нехило.
А потом мой друххх ещё и замок в двери в спальню выломал :)
Хорошо тааак посидели.

nat123
04-29-2009, 08:25 AM
так...пойду-ка я возьму ещё лёгкую дремоту, я что-то устал, хотя и встал в 6...да надо взять наверное

nat123
04-29-2009, 08:25 AM
Пожрали то же нехило.
А потом мой друххх ещё и замок в двери в спальню выломал :)
Хорошо тааак посидели.

Ломился в Икикошну спальню? сон как рукой сняло прям сразу

Feropont
04-29-2009, 08:28 AM
Ломился в Икикошну спальню? сон как рукой сняло прям сразу

Неее.
Яво подруга тама унутри спальни дверь закрыла, а открыть не можыть :)

nat123
04-29-2009, 08:29 AM
Подруга друга в Икикошеной спальне??????????????? (воббщееее от ревности аж сердцебиение щаз)

nat123
04-29-2009, 08:30 AM
(так у нево значить замки кругом, впрочем ето я и предполагала)

YUM
04-29-2009, 08:30 AM
А героин ето порошок или колять?
не-е его "захватывають" и "уничтожають".Во всяких фильмах именно так.:grum:

Feropont
04-29-2009, 08:31 AM
Подруга друга в Икикошеной спальне??????????????? (воббщееее от ревности аж сердцебиение щаз)

Дык не я к Иккикоше приезжал, а он ко мне :)

И ващеее ну не в калидорчике же пдугу подруху трахать то?
Мы б с Иккикошей ево бы советами замучили :)

nat123
04-29-2009, 08:32 AM
Икикоша к тебе, в Америгу?????????????? вы значит кушали , пока бедная женщина в спальне голодала....неприятно мне читать аб вас....

nat123
04-29-2009, 08:33 AM
да, и закрыли небось спецом её, да я догадалась обо всём!

Feropont
04-29-2009, 08:38 AM
Икикоша к тебе, в Америгу?????????????? вы значит кушали , пока бедная женщина в спальне голодала....неприятно мне читать аб вас....

Нед, я в Машкву.

Нед, мы ей пол капустного листика под дверь просунули :)

Мати
04-29-2009, 02:48 PM
Пришел Феропонт и все рассказал....
а я нет, я не расскажу :rolleyes: ничего

Ксюша Собчак
04-29-2009, 03:48 PM
Пришел Феропонт и все рассказал....
а я нет, я не расскажу :rolleyes: ничего

Мат честная.. так этой женщиной была ТЫ?

Ксюша Собчак
04-29-2009, 03:55 PM
в начале Августа будут ?
всегда были ))

Ну это смотря сколько и чего выпить :drunk:

nat123
04-29-2009, 04:04 PM
Мат честная.. так этой женщиной была ТЫ?


Блин, опередили:grum:

Kadet
04-29-2009, 04:06 PM
Блин, опередили:грум:

Эт ты про Ксюшу или про Мати?

nat123
04-29-2009, 04:14 PM
ето я про обои...вообще я щаз почитала рассуждения Звизди пра любофь, принап и комромиссы и назрело во мне...Но мне как всегда курнуть надо , для того чтоб смутно накатившее улеглось в слова

Kadet
04-29-2009, 04:15 PM
косячок?

nat123
04-29-2009, 04:28 PM
косячок?


кемил

nat123
04-29-2009, 04:34 PM
Нат, привет!
Я в Австралии и пыталась выйти на форум, но меня не пущають. Выскакивает сообщение что администратор забанил мой IP address. Что это означает, понятия не имею. Пыталась выйти с двух разных компьюторов, получается одинаковая петрушка. Я отправила два запроса, пока ответа нет. Так что я не виноватая... Привет всем.
Margosha

Vlаd
04-29-2009, 07:14 PM
Нат, привет!
Я в Австралии и пыталась выйти на форум, но меня не пущають. Выскакивает сообщение что администратор забанил мой IP address. Что это означает, понятия не имею. Пыталась выйти с двух разных компьюторов, получается одинаковая петрушка. Я отправила два запроса, пока ответа нет. Так что я не виноватая... Привет всем.
Margosha
Забанили всю Австралию вместе с Маргошей.

nat123
04-29-2009, 07:17 PM
Итак о компромиссах.......(наконец-то я напишу, наверное совсем не то, что всплыло ранее, но примерно в канве) Люди с принапом мне понятны, тоисть они пунктиром помечают- это моё, это моё, а это будет твоё, а это вот общее. Это конечно утопия и никакая не страховка, но им так приятнее думать, пусть думают, что застолбили, всё что могли и попытались застолбить на будущее, предугадать. Надежды юношей питают в общим. Люди без принапа мне кажутся более алчными на самом деле. Им хочется всего человека, всех последствий отношений и всего и навсегда. Они не верят в делёжки, вернее догадываются наверное, но заранее отметают это. Это люди, не важно мужчины или женщины, которые предполагают свой собственный сценарий развития общих отношений. Им кажется , что два взрослых человека с уже собственными сценариями и часто различными, смогут просто договорится.....На одном простом основании, что человек по уши бывший когда-то "твоим" никогда уже не сможет сделать больно другому. Это всё равно что сделать больно самому себе....В общим безкомпромиссные, на полную катушку они более алчные, повторюсь....Им мало машины или холодильника, им хочется , чтоб другой был весь их - с потрохами, с ливером и душой. Но мне вторые симпатичнее, не по моральным принципам, а по принципу исключительно личной симпатии. Мне просто нравятся люди, которые кушают, пьют и любят без меры

nat123
04-29-2009, 07:18 PM
Забанили всю Австралию вместе с Маргошей.


На почве, что там небось время идёт быстрее...у них уже осень и кризиса уже небось нет, летом кончился

nat123
04-29-2009, 07:26 PM
Так и ещё...смотрела фильм, не помню как называется. Аааааа"Журавушка" называется. Там Мордюкова, я просто упала в смех до ржача. Там как её один шофир бросил - так она вроде заходила в курятник и кур слышать не могла, ей казалось , что это смех тово шофира, что он над ней насмихаццо..."нет, не понимаю я этих мужчин, то ему то, то ...сразу бах и ето"

zvizda
04-29-2009, 07:40 PM
Итак о компромиссах.......(наконец-то я напишу, наверное совсем не то, что всплыло ранее, но примерно в канве) Люди с принапом мне понятны, тоисть они пунктиром помечают- это моё, это моё, а это будет твоё, а это вот общее. Это конечно утопия и никакая не страховка, но им так приятнее думать, пусть думают, что застолбили, всё что могли и попытались застолбить на будущее, предугадать. Надежды юношей питают в общим. Люди без принапа мне кажутся более алчными на самом деле. Им хочется всего человека, всех последствий отношений и всего и навсегда. Они не верят в делёжки, вернее догадываются наверное, но заранее отметают это. Это люди, не важно мужчины или женщины, которые предполагают свой собственный сценарий развития общих отношений. Им кажется , что два взрослых человека с уже собственными сценариями и часто различными, смогут просто договорится.....На одном простом основании, что человек по уши бывший когда-то "твоим" никогда уже не сможет сделать больно другому. Это всё равно что сделать больно самому себе....В общим безкомпромиссные, на полную катушку они более алчные, повторюсь....Им мало машины или холодильника, им хочется , чтоб другой был весь их - с потрохами, с ливером и душой. Но мне вторые симпатичнее, не по моральным принципам, а по принципу исключительно личной симпатии. Мне просто нравятся люди, которые кушают, пьют и любят без меры

Натка :love2:
Сто раз права.:34: За исключением "собственных сценариев развития общих отношений". Есть я, есть - он, а есть наши отношения.
Но я не назвала бы это алчностью.
Слово-то какое.
Як.:qw:

zvizda
04-29-2009, 07:41 PM
На почве, что там небось время идёт быстрее...у них уже осень и кризиса уже небось нет, летом кончился

aaaaaaaaa:grum:

nat123
04-29-2009, 08:03 PM
Конешно алчные...ето жы как борщ, никаких послаблений и уступок!

nat123
04-29-2009, 08:05 PM
А да про собственный сценарий - конешна, тот , который сам рисуешь в своей голове...разходится ли он потом с действительность или эта самая действительность делает его в кайф, ето как фишка ляжет

nat123
04-29-2009, 08:09 PM
Блин, я ведь на самом деле хочу фоты поставить и всё отвликаюсь...Ну што дочирь моя плавно влилась в индейскии круги

zvizda
04-30-2009, 02:57 AM
Ууу..меня не хватает. У меня как у твоей малой очки, только жёлтые и оранжевые, во!

zvizda
04-30-2009, 03:08 AM
А да про собственный сценарий - конешна, тот , который сам рисуешь в своей голове...разходится ли он потом с действительность или эта самая действительность делает его в кайф, ето как фишка ляжет

Расходится, ещё как расходится.. И как только выровняешься, значить, приятием неизбежного, и вся такая сверкаешь неприкрытыми пятками и жабрами ловишь тот самый кайф, так сразу фишка ложится на ребро.. Или ваще в воздухе зависает. Дурацкая какая-то фишка.

zvizda
04-30-2009, 03:13 AM
Деушки, а вы поскандалить лю? С метанием тарелок, со сниманием шинели и пр..? Ната, руки в боки, знаю, умеешь, а торкает?

Мати
04-30-2009, 06:01 AM
Деушки, а вы поскандалить лю? С метанием тарелок, со сниманием шинели и пр..? Ната, руки в боки, знаю, умеешь, а торкает?

я не люблю, нет, болею я от скандалов...

Мати
04-30-2009, 06:04 AM
Мат честная.. так этой женщиной была ТЫ?

неплохо было бы узнать, "зачем Володька сбрил усы"....

Ксюша Собчак
04-30-2009, 06:11 AM
неплохо было бы узнать, "зачем Володька сбрил усы"....

Видимо Володька собирался в Питер.. ну или на Колыму..
Тати как там у вас в Чуше.. а то мне завтра ближе к вашим краям.. попу не отморожу?

Мати
04-30-2009, 06:39 AM
Видимо Володька собирался в Питер.. ну или на Колыму..
Тати как там у вас в Чуше.. а то мне завтра ближе к вашим краям.. попу не отморожу?

завтра-послезавтра 14-16
в воскресенье попрохладнее станет....

YUM
04-30-2009, 06:42 AM
завтра-послезавтра 14-16
в воскресенье попрохладнее станет....
то есть, если я купаться налажусь, то надобно в субботу..
(ЮМ записывает на бумажку):v:

Мати
04-30-2009, 06:49 AM
то есть, если я купаться налажусь, то надобно в субботу..
(ЮМ записывает на бумажку):v:

у вас по нарастающей будет, т.е. в воскресенье теплее, чем в субботу.

YUM
04-30-2009, 07:27 AM
у вас по нарастающей будет, т.е. в воскресенье теплее, чем в субботу.
субботу зачеркнул.
Над воскресеньем задумался...Обратно ж ехать.
А "насухую" в речку..в мае... А если не "насухую", то кто ж поедет? В этой толпе. Ненаглядную что ль прикажете к рулю?
Задумался....Нет, нельзя русскому человеку выбор предлагать. :grum:

Ксюша Собчак
04-30-2009, 07:29 AM
субботу зачеркнул.
Над воскресеньем задумался...Обратно ж ехать.
А "насухую" в речку..в мае... А если не "насухую", то кто ж поедет? В этой толпе. Ненаглядную что ль прикажете к рулю?
Задумался....Нет, нельзя русскому человеку выбор предлагать. :grum:

Ага..обязательно выбирет не то :popcorn:

nat123
04-30-2009, 07:31 AM
"Владимира Соловьева, если уж так говорить по-простому, окончательно выкинули с НТВ, или, точнее, вообще с телевидения. Сначала закрыли "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым", теперь вот - "К барьеру!""

YUM
04-30-2009, 07:47 AM
"Владимира Соловьева, если уж так говорить по-простому, окончательно выкинули с НТВ, или, точнее, вообще с телевидения. Сначала закрыли "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым", теперь вот - "К барьеру!""
Аминь
(Ната, чесслово, я его смотреть бросил год назад, наверное...Ни фига людям слова не давал сказать, встревал постоянно...Так и хотелось спросить: ты кто такой?)

Ксюша Собчак
04-30-2009, 07:51 AM
Аминь
(Ната, чесслово, я его смотреть бросил год назад, наверное...Ни фига людям слова не давал сказать, встревал постоянно...Так и хотелось спросить: ты кто такой?)

Юмка а меж тем программа была задумана именно в таком формате.. Ты же понимаешь.. хочешь покоя включи по како му то там каналу етсь программа типа два против одного или что такое.. так вот они очень тепло так говном поливают и друг друга и всех окружающих.. да еще какие то морды протокольные находят непонятно где.. Как то давно они брали одну тему и я знала о ней очень многое.. ну так были факты извращены и поттасованы что хоть святых выности.. И так понятно, что любая программа это чей то заказ.. Я же писала свой лозунг "Деньги в кассу - культуру в массы":popcorn:

Мати
04-30-2009, 08:08 AM
"Владимира Соловьева, если уж так говорить по-простому, окончательно выкинули с НТВ, или, точнее, вообще с телевидения. Сначала закрыли "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым", теперь вот - "К барьеру!""

"Я надеюсь, что жизнь все расставит на свои места. Ну и еще раз хочу сказать, что у передачи был высокий рейтинг смотрибельности, передача была хорошая и никто не собирается это отрицать. И когда мы расставались, изначально было сказано, что передача хорошая. О причинах, приведших к закрытию передачи, я считаю ненужным и не правильным ни в коей мере говорить, потому что политику нахождения той или иной программы в сетке с тем или иным ведущим определяет руководство канала, и они всегда исходят из соображений корпоративных, интересов всех людей, работающих на канале, и поэтому они должны принимать жесткие решения вне зависимости от воли и желаний отдельно взятых людей или ведущих."

"Понимаю, что, наверное, будет много вопросов ко мне от разных журналистов. Прошу их даже не беспокоится, так как не собираюсь отвечать. Единственное, повторю, что нет никаких претензий к каналу, я благодарен людям, которые руководят НТВ, я благодарен людям, с которыми работал и… жизнь продолжает. И от ухода одного отдельного телевизионного ведущего, поверьте, ничто не остановится, и нельзя сходить по себе с ума."

полностью: http://treli.ru/newstext.mhtml?Part=15&PubID=26180

nat123
04-30-2009, 10:20 AM
Решительна выкинула всё из шкапа.одежду всмысли, РЕШИТЕЛ"НО! Вывод- носить апсолютна нечего. Неносибильного барахла набралася большой черный мусорный мешок. Есть кофточки которые я вообще никада не носила, тоись вобщще никогда....а што носить? правильна нечева носить. Вообще "моих" вещей процентов 5 из общева кол-ва...не приносилось оно мне. А вот одну серую кофточку, всю в катышках, прям со слезами выкинула.аааааа, кофточка моя, мне в ней была так титькам уютна и покойна

Kadet
04-30-2009, 11:48 AM
Решительна выкинула всё из шкапа.одежду всмысли, РЕШИТЕЛ"НО! Вывод- носить апсолютна нечего. Неносибильного барахла набралася большой черный мусорный мешок. Есть кофточки которые я вообще никада не носила, тоись вобщще никогда....а што носить? правильна нечева носить. Вообще "моих" вещей процентов 5 из общева кол-ва...не приносилось оно мне. А вот одну серую кофточку, всю в катышках, прям со слезами выкинула.аааааа, кофточка моя, мне в ней была так титькам уютна и покойна
весьма характерный вывод!!! Абсолютно не зависящий от заполненности шкафа

Рыпка
04-30-2009, 11:59 AM
Я в Австралии и пыталась выйти на форум, но меня не пущають. Выскакивает сообщение что администратор забанил мой ИП аддресс. Что это означает, понятия не имею. Пыталась выйти с двух разных компьюторов, получается одинаковая петрушка. Я отправила два запроса, пока ответа нет. Так что я не виноватая... Привет всем.
Маргоша

АААА! Привет Маргоша!!! :leader:


Администрация, это что же делается-то?

ChicaLatina
04-30-2009, 05:41 PM
Решительна выкинула всё из шкапа.одежду всмысли, РЕШИТЕЛ"НО! Вывод- носить апсолютна нечего. Неносибильного барахла набралася большой черный мусорный мешок. Есть кофточки которые я вообще никада не носила, тоись вобщще никогда....а што носить? правильна нечева носить. Вообще "моих" вещей процентов 5 из общева кол-ва...не приносилось оно мне. А вот одну серую кофточку, всю в катышках, прям со слезами выкинула.аааааа, кофточка моя, мне в ней была так титькам уютна и покойна

Ната, это всё как бы понятно, у меня то же самое, только я пока ничего не выкинула ( не могу я выкинуть свитер, с любовью связанный каким-то андинским индейцем).:vacation: Ты мне лучше озвучь своё авторитетное мнение о Сербии (знаю, я уже тебя этой Югославией достала):lip:. Просто сейчас приходил наш менеджер разбираться (соседка снизу настучала, что у нас музыка слишком громкая в 7 часов вечера), а я, вместо того, чтобы налаживать дипломатические отношения с братской СФРЮ, должна была выслушивать резюме благоверного - какую он консу закончил, и всякий подобный бред.:girl_cray2:

И ещё, деффки и мущины, как вы думаете, стоит ли мне хотя бы минимально учить этот левый итальянский язык? (всем показываю язык):white:

ChicaLatina
04-30-2009, 05:42 PM
АААА! Привет Маргоша!!! :leader:




Да! Категорический привет и пожелания скорее наладить нормальную связь, и , конечно, ваять отчёты как можно подробнее.:lip:

nat123
04-30-2009, 08:46 PM
Я уже озвучивала...деревня. Словения - чистая бедная Австрия. Харватия- мори рыпки и деффки. Да в Словении хорошо готовят грибы. Итальянский лёгкий вообще на самом деле. Я как ево пыталась учить, так жы легко и забыла. Помню тока ля гонна и мама мия , всё. В общим-то на одной мами мии, я с итальянцыми и обчалась, с разной интонацыей...но! тада мне была на 15 лет меньше, нет вру, на 14...а вообще у итальянцев, что-то с зубами постоянно, больные у ниx зубы в общим...

Так блин, я стала очень борзо ездить, мне это не нравиццо, но я не могу остановиццо...лихачу я, при этом обзываю всех колхозниками.

Пойду продигностирую Маргошу

ChicaLatina
04-30-2009, 08:50 PM
Короче, если Ната ругает, а особенно если прозвучало такое мной любимое про "бедность", значит ехать надо, 100%...:white:

Маргоша, ты хде?

nat123
04-30-2009, 08:51 PM
Маргоша не диагностируеццо....тока её вчерашнии следы...Всё деффки, на фоне общево женского дифицыта, небось нашла там себе 20, ладно 25 летнево хлопчика и мучает ево романтизмом нибось...Маргоша, ерш , твою меть. ты наить кохда будешь россказни рассказывать????????????????

nat123
04-30-2009, 08:52 PM
Короче, если Ната ругает, а особенно если прозвучало такое мной любимое про "бедность", значит ехать надо, 100%...:щхите:

Маргоша, ты хде?

Та не бедность....а бледность, бледно тама, бледно, серо и скучнаааааааааааа

nat123
04-30-2009, 09:00 PM
Да кстати где Рыпка???????? тока жывотный дикий рыбий секс, я предполагаю как варианд её отсутствия. Силётка! ты куда смыслась-то вообще?

AshOgraM
05-01-2009, 05:46 AM
Пойду продигностирую Маргошу
Спасибо всем учавствующим в диагностировании и откачке. Уже дышу и уже с вами. Пишу о впечатлениях, но помещу попозже. Хочется всё по порядочку. :lip::lip:

ChicaLatina
05-01-2009, 07:57 AM
Спасибо всем учавствующим в диагностировании и откачке. Уже дышу и уже с вами. Пишу о впечатлениях, но помещу попозже. Хочется всё по порядочку. :lip::lip:

Какая там разница во времени?

Akela
05-01-2009, 08:33 AM
Какая там разница во времени?

Прибавь к чикагскому 15 часов. :34:

Мати
05-01-2009, 01:30 PM
Всем привет! Ездили сегодня гулять к озерам...красота!!!
О! Маргошка до места добралась и на форум прорвалась... )))
Из итальянского я помню дольче вита...бонджорно...ми пьяче... ва бене...даккордо...аривидерччи
ну вот, все что знала, все сказала....

ChicaLatina
05-01-2009, 02:03 PM
Из итальянского я помню дольче вита...бонджорно...ми пьяче... ва бене...даккордо...аривидерччи
ну вот, все что знала, все сказала....

Это и я знаю, и даже больше.:v:Вопрос был в целесообразности изучения этого левого языка с его последующим употреблением в.. Югославии (во как загнула!):vacation:

Но я уже решила учить.

Feropont
05-01-2009, 02:07 PM
Всем привет! Ездили сегодня гулять к озерам...красота!!!
О! Маргошка до места добралась и на форум прорвалась... )))
Из итальянского я помню дольче вита...бонджорно...ми пьяче... ва бене...даккордо...аривидерччи
ну вот, все что знала, все сказала....

Пошто сабакена мучиишь.
НЕ ДУШИИ САБАЧКУУ !

nat123
05-01-2009, 05:26 PM
Гыыыыыыыыы собачка вообще "оторва", я чуйствую её фибрами....вообще Мира неменяеццо за 6 лет. А я тут такая сидю, згду ребёнку и случайна увидела бабушкупожулухую в зеркало, с красными опухшими и морщинистыми глазами..балин, это я оказалась (так неприытано в солнечном свете увидить истинное лицо)

Маргоша понятно отпишыццо. Сматрикаська Скумбрия точна, как на нерест прям ушла

nat123
05-01-2009, 06:15 PM
Блин...мне так скушна...выйдити, выйдити ктонить...выйдитиииииииииииииииииииииии, а не то я буду плохое про вас всех писать,ааааааааааааааааааааааааааааа, аааааааааааааааааааааа

zvizda
05-01-2009, 06:18 PM
Блин...мне так скушна...выйдити, выйдити ктонить...выйдитиииииииииииииииииииииии, а не то я буду плохое про вас всех писать,ааааааааааааааааааааааааааааа, аааааааааааааааааааааа

а у нас дождик.. так клёва.. Ната!

Милька
05-01-2009, 06:20 PM
а у нас дождик.. так клёва.. Ната!

ужас. у нас тоже завтра будит.
терпеть немагу.


Мати, собачка подрастает.
ты такая хрупкая, как справляться бедишь?

nat123
05-01-2009, 06:20 PM
Аааааааааа, боитись! Я щаз тока покурю и что-то напишу быстра? аха? во мне мысли чота рояццо прям

zvizda
05-01-2009, 06:25 PM
а я дождь люблю.. слетала в кофейню, отоварилась вкусным малиновым мокко.. на улице так тепло, и дождик.. и такой воздух свежий, почти хрустальный.. карашо..

nat123
05-01-2009, 06:26 PM
Значит мне пришло ощущение, что всё всё время одинаковое. Встал, пошол на работу, пришол пожрал попялси в телиk, уснул, проснулся...снова всё такое жы. Я замечаю , что утром повторяю одни и теже движения даже - зубная щётка, плойка, полотенце, нет блин сначала кофе насыпала,,,потом почапал умываццо...какое-то белкино нескончаемое колисо

Vlаd
05-01-2009, 06:29 PM
Всем привет! Ездили сегодня гулять к озерам...красота!!!
О! Маргошка до места добралась и на форум прорвалась... )))
Из итальянского я помню дольче вита...бонджорно...ми пьяче... ва бене...даккордо...аривидерччи
ну вот, все что знала, все сказала....
Сабак быстро подрастает. Большая собаченция вырастет.

nat123
05-01-2009, 06:30 PM
Сабак быстро подрастает. Большая собаченция вырастет.


а у тебя ктонибудь есть?

Vlаd
05-01-2009, 06:31 PM
Гыыыыыыыыы собачка вообще "оторва", я чуйствую её фибрами....вообще Мира неменяеццо за 6 лет. А я тут такая сидю, згду ребёнку и случайна увидела бабушкупожулухую в зеркало, с красными опухшими и морщинистыми глазами..балин, это я оказалась (так неприытано в солнечном свете увидить истинное лицо)

Маргоша понятно отпишыццо. Сматрикаська Скумбрия точна, как на нерест прям ушла
Ну вот чё к человеку пристала, занят человек делом, может быть рузюму пишет.

Милька
05-01-2009, 06:31 PM
ну у меня так же.
встаю.
умываюсь.
меняю воду у ящера.
даю еду коту..
меняю памперс (или памперс первый..зависит..бегает ли памперс около меня или уже лептоп папин добивает)
разбираю то, что кое кто "убирал" на кухне.
готовлю завтрак..

Милька
05-01-2009, 06:32 PM
а я дождь люблю.. слетала в кофейню, отоварилась вкусным малиновым мокко.. на улице так тепло, и дождик.. и такой воздух свежий, почти хрустальный.. карашо..

на счет кофа хорошая идея

Vlаd
05-01-2009, 06:32 PM
а у тебя ктонибудь есть?
У меня боевой кот по кличке Том и ребенка, больше никого нет.:grust:

nat123
05-01-2009, 06:35 PM
А любовницаааа? у тебя есть любовница?

Alergy
05-01-2009, 06:40 PM
Или вот абсолютно противоположный случай - хочу завтра поехать на фестиваль БМВ в Санта-Барбару, а не с кем. Женщины Лос-Анджелеса - у кого есть БМВ - айда в Санта-Барбару!

Милька
05-01-2009, 06:41 PM
Или вот абсолютно противоположный случай - хочу завтра поехать на фестиваль БМВ в Санта-Барбару, а не с кем. Женщины Лос-Анджелеса - у кого есть БМВ - айда в Санта-Барбару!

мама. это ты?
фантом.
точно фантом..

nat123
05-01-2009, 06:43 PM
Или вот абсолютно противоположный случай - хочу завтра поехать на фестиваль БМВ в Санта-Барбару, а не с кем. Женщины Лос-Анджелеса - у кого есть БМВ - айда в Санта-Барбару!

нет, ето просто как ткнуть в глаз..тут ни любовниц, ни БМВ...один кофе утром. Вот что ето? трявля?

Dova
05-01-2009, 06:43 PM
сколько мужчин бесхозных пропадает
я просто поражаюсь

Vlаd
05-01-2009, 06:45 PM
А любовницаааа? у тебя есть любовница?
А як же. У мене усё есть и вилы и храблы и ... (С)

nat123
05-01-2009, 06:46 PM
Это не безхозные.."мама" ето точна кажеццо про жену писал. (я кстати пока сидела и кушала ваереники и никово не была, пошла на мамбу, дай думаю хоть с кем-нить поговорю, хоть про секс, ядрёна вошь - какой латин...мичта, пишет что Харвард закончил, ну ето понятно дело врёт, но одна неприятность, жениццо ему надо, хотя может тоже врёт? ожывилась я ниожыданно)...

nat123
05-01-2009, 06:46 PM
А як же. У мене усё есть и вилы и храблы и ... (С)

Да ладна, нибось не любовница...небось непостоянные тётки

Alergy
05-01-2009, 06:47 PM
мама. это ты?
фантом.
точно фантом..
Сама ты фантом:) Я тут по делу можно сказать.
Кстати завтра у бмвфшиков акция - будут перекрывать 101 фривей northbound сразу за 405 чтобы собрать караван гостей из Сан-Диего и севера калифорнии. Не попадите в пробку. Мне интересно посмотреть как они это будут делать и не заловят ли всех менты.

dream fairy
05-01-2009, 06:47 PM
Или вот абсолютно противоположный случай - хочу завтра поехать на фестиваль БМВ в Санта-Барбару, а не с кем. Женщины Лос-Анджелеса - у кого есть БМВ - айда в Санта-Барбару!

завтра дождь

Alergy
05-01-2009, 06:48 PM
нет, ето просто как ткнуть в глаз..тут ни любовниц, ни БМВ...один кофе утром. Вот что ето? трявля?

Зачэм травля? Нет бмв - просто так приходи.:)

Vlаd
05-01-2009, 06:48 PM
сколько мужчин бесхозных пропадает
я просто поражаюсь
Не, не правильно. Еще на свободе.

nat123
05-01-2009, 06:48 PM
завтра дождь

и чё ? в дождь типо не ловют или ловиццо не прикольна?

Dova
05-01-2009, 06:49 PM
Не, не правильно. Еще на свободе.

неуловумые Джо ))

nat123
05-01-2009, 06:49 PM
Зачэм травля? Нет бмв - просто так приходи.:)


да я бы пошла, хоть в ураган, не дойду до Калифорнии за ночь-то

Alergy
05-01-2009, 06:49 PM
сколько мужчин бесхозных пропадает
я просто поражаюсь

Иногда мужчина не всегда безхозный, иногда он просто не хочет обзаводиться хозяйством. :)

Милька
05-01-2009, 06:49 PM
Алергий. я хотова.
вся.

Dova
05-01-2009, 06:50 PM
тебя не возьмет
ты - с беби

zvizda
05-01-2009, 06:50 PM
Значит мне пришло ощущение, что всё всё время одинаковое. Встал, пошол на работу, пришол пожрал попялси в телик, уснул, проснулся...снова всё такое жы. Я замечаю , что утром повторяю одни и теже движения даже - зубная щётка, плойка, полотенце, нет блин сначала кофе насыпала,,,потом почапал умываццо...какое-то белкино нескончаемое колисо

У меня периодически тоже появляется такое ощущение.
Так всё поперёк становится, что даже кофе не лезэ. И тогда я думаю, что всё-таки хорошо, что мы смертны. И ещё думаю, что я совсем не готова к вечности.

Alergy
05-01-2009, 06:50 PM
завтра дождь

Ну так мы и не загорать собрались.

Vlаd
05-01-2009, 06:51 PM
Да ладна, нибось не любовница...небось непостоянные тётки
А постоянные это с совместным проживанием чтоли? Тода не постоянные, мы иногда по необходимиости встречаемся, ну заняты очень.

nat123
05-01-2009, 06:51 PM
неуловумые Джо ))

это ты вот зачем написала щаз? што типо они на фоне обрачёванных щенщин типо джо? или ты счас так себя типо угавариваешь, что тебе етова не надо, что все свободные джо ...вот не пойму я счас твоих мотивов

Dova
05-01-2009, 06:51 PM
Ну так мы и не загорать собрались.

рассказывай

Милька
05-01-2009, 06:52 PM
тебя не возьмет
ты - с беби

муж с беби. /здорова я придумала?/

Alergy
05-01-2009, 06:52 PM
да я бы пошла, хоть в ураган, не дойду до Калифорнии за ночь-то

Можно на попутчиках. Но эти попутчики, конечно, тоже не идеальный выход. Могут обмануть и не довезти. Или не туда довезти. Дилемма.

Dova
05-01-2009, 06:52 PM
это ты вот зачем написала щаз? што типо они на фоне обрачёванных щенщин типо джо? или ты счас так себя типо угавариваешь, что тебе етова не надо, что все свободные джо ...вот не пойму я счас твоих мотивов

заигрываю
что непонятного-то

Саломея
05-01-2009, 06:52 PM
Или вот абсолютно противоположный случай - хочу завтра поехать на фестиваль БМВ в Санта-Барбару, а не с кем. Женщины Лос-Анджелеса - у кого есть БМВ - айда в Санта-Барбару!


что такое БМВ?
хыыыыы...нашла Аллергия!

/лезет цыловацца/

nat123
05-01-2009, 06:52 PM
У меня периодически тоже появляется такое ощущение.
Так всё поперёк становится, что даже кофе не лезэ. И тогда я думаю, что всё-таки хорошо, что мы смертны. И ещё думаю, что я совсем не готова к вечности.

уху хорошо, обрыдло бы всё наверное тогда вообще бы

Dova
05-01-2009, 06:53 PM
муж с беби. /здорова я придумала?/

здорово
покорми их перед выездом :v:

Alergy
05-01-2009, 06:53 PM
Алергий. я хотова.
вся.
И что? Без кузнеца? И во сколько часов карета превращается в тыкву? Тебе небось домой надо к заходу солнца?

nat123
05-01-2009, 06:53 PM
заигрываю
что непонятного-то

Ааааааааааааа, хочешь латина покажу ? ваще, где Жытана? ето её фасончик

Alergy
05-01-2009, 06:54 PM
рассказывай

Я даже теряюсь в словах, как рассказать о процессе незагорания.

zvizda
05-01-2009, 06:54 PM
да я бы пошла, хоть в ураган, не дойду до Калифорнии за ночь-то

хочешь, я за тобой зайду? всё ж вдвоём веселее недойти.

Dova
05-01-2009, 06:54 PM
Ааааааааааааа, хочешь латина покажу ? ваще, где Жытана? ето её фасончик

нинада
мне Влад нравится

Милька
05-01-2009, 06:55 PM
И что? Без кузнеца? И во сколько часов карета превращается в тыкву? Тебе небось домой надо к заходу солнца?

так выходной же будет.
ночь с пятницы на понедельник

Dova
05-01-2009, 06:55 PM
Я даже теряюсь в словах, как рассказать о процессе незагорания.

ну
так ты попутчитцу не найдешь

dream fairy
05-01-2009, 06:56 PM
Ну так мы и не загорать собрались.

а что? на БМВ под дождём смотреть? :8:
кстати.. под одним зонтиком.. сплошной интим. :rolleyes:

nat123
05-01-2009, 06:56 PM
нинада
мне Влад нравится

Блин...даже латина перетереть не с кем...

Представила себя доежающей до Калифорнии на траках...Неа, они меня не поймут, оне всёткиж пуритани, тока с виду ужастные, а так - дети вощим волосатые тока,

Alergy
05-01-2009, 06:56 PM
что такое БМВ?



/завершив поцелуй и подождав когда пройдёт головокружение/
Нутыматьдаёшь! БМВ - это значит Без Машины Весело.

nat123
05-01-2009, 06:57 PM
а что? на БМВ под дождём смотреть? :8:
кстати.. под одним зонтиком.. сплошной интим. :роллеыес:


зонтик в БМВ ,.,,,,,прикольна, наверное ето типо тент в машине, а зачем вообще?

Inna77
05-01-2009, 06:57 PM
И что? Без кузнеца? И во сколько часов карета превращается в тыкву? Тебе небось домой надо к заходу солнца?

Аллергик, ну так все. Бери нас с Милькой! Бебики - мужям, а мы с тобой искать приключения.

dream fairy
05-01-2009, 06:58 PM
так выходной же будет.
ночь с пятницы на понедельник

это у вас какие-то полярные ночи. :8:

Alergy
05-01-2009, 06:58 PM
так выходной же будет.
ночь с пятницы на понедельник

Диктуй адрес куда заезжать.

nat123
05-01-2009, 06:59 PM
Так не поняла...ети с младенцами значит готовы на всё, а Феря типо не может, дождик...

Саломея
05-01-2009, 07:00 PM
/завершив поцелуй и подождав когда пройдёт головокружение/
Нутыматьдаёшь! БМВ - это значит Без Машины Весело.

Аааааачухавшись слехка...
не ну када видишь ник Аллергий - в голову лезут всякие несуразности...
это я про БМВ

Alergy
05-01-2009, 07:00 PM
ну
так ты попутчитцу не найдешь

В мужчине должна быть загадка. (или это женщине?) А, один фиг.

Alergy
05-01-2009, 07:01 PM
Аллергик, ну так все. Бери нас с Милькой! Бебики - мужям, а мы с тобой искать приключения.

(послюнявив химический карандаш) Записываю. Так, товарищи, ещё одно место свободное!

Inna77
05-01-2009, 07:01 PM
В мужчине должна быть загадка. (или это женщине?) А, один фиг.

Tak u tebya kakoy BMW? Kakoy series, goda rozhdeniya? Ja v vonuchiy ne syady, tak i znay

Dova
05-01-2009, 07:01 PM
В мужчине должна быть загадка. (или это женщине?) А, один фиг.

нет уж , нет уж
"Огласите весь список, пожалуйста "



у меня по Тв сейчас Шурик идет )))

nat123
05-01-2009, 07:02 PM
В мужчине? нет в мужчине не должна...мужчина должен быть прост...ну не всмысли как дворник, а логичен, без прыжков и заскоков

Саломея
05-01-2009, 07:02 PM
Аллергик, ну так все. Бери нас с Милькой! Бебики - мужям, а мы с тобой искать приключения.

Деффки!
Это вы сами не знаити чего хатите.
Всё, я умир.

Саня, бери этих незамутнённых....и без машины...:lip:

Inna77
05-01-2009, 07:03 PM
В мужчине? нет в мужчине не должна...мужчина должен быть прост...ну не всмысли как дворник, а логичен, без прыжков и заскоков
Horosho kogda "s silno virazhennim muzhskim nachalom"

nat123
05-01-2009, 07:03 PM
нет уж , нет уж
"Огласите весь список, пожалуйста "



у меня по Тв сейчас Шурик идет )))

Да у меня вообще кино про вампиров и ничего....

Alergy
05-01-2009, 07:03 PM
а что? на БМВ под дождём смотреть? :8:
кстати.. под одним зонтиком.. сплошной интим. :rolleyes:

Под одним зонтиком? В БМВ? Доктор, вы где такие картинки берёте?
Кстати, в самой CБ вроде как дождя не будет.

Dova
05-01-2009, 07:03 PM
Куда изчез Влад ?
испугался :nail:

Милька
05-01-2009, 07:04 PM
у меня напротив диллерская бээмве. кстати. я сегодня мимо проходила и какой то мексиканец мне подмигнул. падлец

Alergy
05-01-2009, 07:04 PM
Tak u tebya kakoy BMW? Kakoy series, goda rozhdeniya? Ja v vonuchiy ne syady, tak i znay

Начинается. Я так и знал. Это не то, то не так. Как касается дела, так все переборчивые становятся.

Inna77
05-01-2009, 07:06 PM
Начинается. Я так и знал. Это не то, то не так. Как касается дела, так все переборчивые становятся.

Oh! Tyt Edik is sosedney temi tysovky ustraivaet u sebya doma. Mi tebya priglashaem!

Alergy
05-01-2009, 07:06 PM
Деффки!
Это вы сами не знаити чего хатите.
Всё, я умир.

Саня, бери этих незамутнённых....и без машины...:lip:

Шо ж, на трамвае что ли их до точки назначения катить. Не комильфо как-то.

nat123
05-01-2009, 07:07 PM
Куда изчез Влад ?
испугался :наил:

уху

Милька
05-01-2009, 07:08 PM
Шо ж, на трамвае что ли их до точки назначения катить. Не комильфо как-то.

комильфо.
вот бы, как в студенчестве.
/мечтает/
пирожки с мясом и пиво.
и на трамвае.

(слово катить - непанятна мне. катить.. я вот похудела.. меня не покатишь просто так )

Alergy
05-01-2009, 07:08 PM
у меня напротив диллерская бээмве. кстати. я сегодня мимо проходила и какой то мексиканец мне подмигнул. падлец
И не говори, он теперь думает, что раз на диллерской БМВ работает так теперь всем мигать может. А у самого небось свинячий грипп и к такому без презерватива на всю голову не подходи.

Dova
05-01-2009, 07:08 PM
Шо ж, на трамвае что ли их до точки назначения катить. Не комильфо как-то.

почему ты решил, что ини вообще хотят туда попасть
они просто
пообщаться

Dova
05-01-2009, 07:09 PM
уху

понравился еще больше :nail:

Alergy
05-01-2009, 07:09 PM
Oh! Tyt Edik is sosedney temi tysovky ustraivaet u sebya doma. Mi tebya priglashaem!

Называется - кончили за здравие, начали за упокой. Я и Эдика-то не знаю.

Inna77
05-01-2009, 07:09 PM
Начинается. Я так и знал. Это не то, то не так. Как касается дела, так все переборчивые становятся.

U menya est blizkaya podryga - single and looking, mogy poznakomit.

Inna77
05-01-2009, 07:10 PM
Называется - кончили за здравие, начали за упокой. Я и Эдика-то не знаю.

Тут все свои. Познакомимся, затусуемся.:wink1:

Alergy
05-01-2009, 07:11 PM
комильфо.
вот бы, как в студенчестве.
/мечтает/
пирожки с мясом и пиво.
и на трамвае.

(слово катить - непанятна мне. катить.. я вот похудела.. меня не покатишь просто так )

Пирожки с пивом хоть сейчас. С трамваем, боюсь, может загвоздка может случится, не успею достать.

Милька
05-01-2009, 07:11 PM
И не говори, он теперь думает, что раз на диллерской БМВ работает так теперь всем мигать может. А у самого небось свинячий грипп и к такому без презерватива на всю голову не подходи.

хрю хрю

nat123
05-01-2009, 07:11 PM
Называется - кончили за здравие, начали за упокой. Я и Эдика-то не знаю.


дааааа, с тётками напряжонка какая-то

Alergy
05-01-2009, 07:12 PM
почему ты решил, что ини вообще хотят туда попасть
они просто
пообщаться

Я вообще ещё ничего не решил. И я необязательно серьёзен если смайликов не ставлю.

nat123
05-01-2009, 07:12 PM
Тут все свои. Познакомимся, затусуемся.:щинк1:

Можна вопрос? что подрузумеваеццо под "затусуемся"?

Inna77
05-01-2009, 07:13 PM
Можна вопрос? что подрузумеваеццо под "затусуемся"?

Hang out. Obshenie.

Alergy
05-01-2009, 07:13 PM
U menya est blizkaya podryga - single and looking, mogy poznakomit.
Фотокарточку вышлите пожалуйста.

Милька
05-01-2009, 07:13 PM
U menya est blizkaya podryga - single and looking, mogy poznakomit.

фейс контроль пройдет?

(лицо ей могут поцарапать :8:)

Inna77
05-01-2009, 07:14 PM
Можна вопрос? что подрузумеваеццо под "затусуемся"?

Net, ne to, chto ti podumala.

nat123
05-01-2009, 07:14 PM
сюда карточку, мне тоже интересна может

Inna77
05-01-2009, 07:15 PM
фейс контроль пройдет?

(лицо ей могут поцарапать :8:)

Ny ja ne znay vkus Allergy, but very nice girl.

Alergy
05-01-2009, 07:15 PM
Тут все свои. Познакомимся, затусуемся.:wink1:

Вы там все незнакомые. Я вас боюсь. Но адрес вышли на всякий случай. Вместе с фотографией подруги.
А я пока домой - буду думать над сложившейся ситуацией.

nat123
05-01-2009, 07:15 PM
Нет, не то, что ти подумала.

А я подумала вот про что - лёгкий перекус (или тяжолый) алкоголичиское распитие, покурка и сигар и скучно...нет инетересно наверное, но не долго час максимум

Dova
05-01-2009, 07:16 PM
Вы там все незнакомые. Я вас боюсь. Но адрес вышли на всякий случай. Вместе с фотографией подруги.
А я пока домой - буду думать над сложившейся ситуацией.

чо там думать
Мильку бери !:v:

Милька
05-01-2009, 07:16 PM
я понил. придется печь пироги.

nat123
05-01-2009, 07:17 PM
я понил. придется печь пироги.


долго на пирогах можно идти по дороге:vacation:

Alergy
05-01-2009, 07:17 PM
Ny ja ne znay vkus Allergy, but very nice girl.

Я разновкусый. (и у меня ник Alergy не из-за того, что я безграмотный, просто аббревиатура такая:) )

Фсё. Ускакал. Жду фотографий. Чеверен (по-марийски до свидания)

Inna77
05-01-2009, 07:18 PM
А я подумала вот про что - лёгкий перекус (или тяжолый) алкоголичиское распитие, покурка и сигар и скучно...нет инетересно наверное, но не долго час максимум

Pochemy, mozhet u ludey naydutsya obshie interesi i temi.

nat123
05-01-2009, 07:18 PM
блин из телика донеслось

i hope u hungrey
yes absolutely

nat123
05-01-2009, 07:19 PM
Почемы, может у лудеы наыдутся обшие интереси и теми.

я не знаю почему, я просто написалa, что мне подумалось и потом подумалось, как ты могла узнать, что мне подумалось

Рыпка
05-01-2009, 08:59 PM
Ну вот чё к человеку пристала, занят человек делом, может быть рузюму пишет.

Это ужас ваще что такое.
Но мы прорвемся. Дело движется к завершению, ура!

Рыпка
05-01-2009, 09:11 PM
Смотрите - вот платье про которое я говорила.

Рыпка
05-01-2009, 09:28 PM
А че здесь было-то без меня? :girl_cray2:
Весна на Заречной улице? То есть в Трактире

zvizda
05-01-2009, 09:37 PM
А че здесь было-то без меня? :girl_cray2:
Весна на Заречной улице? То есть в Трактире

я и сама не поняла.
хотела с Натой о смысле жизни потрындеть..а оне как налетели :shock:

Рыпка
05-01-2009, 09:40 PM
я и сама не поняла.
хотела с Натой о смысле жизни потрындеть..а оне как налетели :шоцк:

Звизда, о смысле жизни нужно шепотом, шепотом.:lol: Как маленькие, чесное слово:vacation:

Рыпка
05-01-2009, 09:42 PM
Так что - девушку для Алерги нашли или нет. Просветите, плиз

zvizda
05-01-2009, 09:47 PM
Звизда, о смысле жизни нужно шепотом, шепотом.:lol: Как маленькие, чесное слово:vacation:

Я не знала, что это неприлично..:27:

Рыпка
05-01-2009, 09:48 PM
Я не знала, что это неприлично..:27:

Провокаторши, понимаешь :lol:

ChicaLatina
05-01-2009, 09:50 PM
Ааааааааааааа, хочешь латина покажу ? ваще, где Жытана? ето её фасончик

И хде? Я тебе сразу хотела сказать, как только прочитала, мол, нафига тебе латин с Харвада, отдай лучше мне для коллекции.:leader:

Рыпка
05-01-2009, 09:52 PM
Привет, Чикин!

Ерзаю от нетерпения - ужасно хочется знать как там Маргоша

ChicaLatina
05-01-2009, 09:55 PM
Привет, Чикин!

Ерзаю от нетерпения - ужасно хочется знать как там Маргоша

Маргоша нормально, шоб ты даже и не сомневалась, я просто в этом уверена. А вот платье твоё я пропустила.

Рыпка
05-01-2009, 09:58 PM
Маргоша нормально, шоб ты даже и не сомневалась, я просто в этом уверена. А вот платье твоё я пропустила.

Вот -

ChicaLatina
05-01-2009, 09:59 PM
Вот -





не видно((

zvizda
05-01-2009, 10:00 PM
и мне не видно

Милька
05-01-2009, 10:02 PM
я и сама не поняла.
хотела с Натой о смысле жизни потрындеть..а оне как налетели :shock:

чеее

zvizda
05-01-2009, 10:04 PM
чеее

дык, чуть не затоптали :shock:

Рыпка
05-01-2009, 10:05 PM
не видно((


))))

Рыпка
05-01-2009, 10:05 PM
че и так не видно??

zvizda
05-01-2009, 10:06 PM
это ты, Рыпкин?!

Рыпка
05-01-2009, 10:09 PM
Это я, да. Платье сама делала.
(испугалась) А что, Зви???

Милька
05-01-2009, 10:09 PM
дык, чуть не затоптали :shock:

мыж пошутить. и все такое

ChicaLatina
05-01-2009, 10:09 PM
Так из чего всё-таки бант сделала?

КошЫчка
05-01-2009, 10:10 PM
Это я, да. Платье сама делала.
(испугалась) А что, Зви???
красавица, и платье что надо.. а глaвноe грация!.. :34:

Рыпка
05-01-2009, 10:11 PM
Так из чего всё-таки бант сделала?

Из банта - я его в открыточном магазине купила в последний момент :lol:

Kadet
05-01-2009, 10:12 PM
Как я вовремя!

ChicaLatina
05-01-2009, 10:13 PM
Из банта - я его в открыточном магазине купила в последний момент :lol:

Пойду ещё заценю, уж больно хорошо всё.:lol:

Рыпка
05-01-2009, 10:35 PM
Так что - девушку для Алерги нашли или нет. Просветите, плиз

Нашли? :vacation:

Милька
05-01-2009, 10:38 PM
Нашли? :vacation:

ему свистнуть только.

Рыпка
05-01-2009, 10:40 PM
ему свистнуть только.

Понятно.

zvizda
05-01-2009, 11:31 PM
Это я, да. Платье сама делала.
(испугалась) А что, Зви???

Спакуха :34::D Понравились вы мне очень. И ты и платье.. Ты такая..такая..красивая и трогательная ) ну, не знаю..на ум приходит что-то вроде "как гений чистой красоты" :54:

Alergy
05-02-2009, 12:16 AM
Опять все издеваются вокруг. А ведь ни одной фотографии платья Рыпки не опубликовано в треде. А женщиы смеются над Рыпкой.

Рыпка
05-02-2009, 07:57 AM
Да, женщины - они такие! :vacation:

Kadet
05-02-2009, 11:11 AM
Какие?

Рыпка
05-02-2009, 11:44 AM
Какие?

все время смеются и издеваются :vacation:

AshOgraM
05-02-2009, 11:59 AM
Итак, моё путешествие в Австралию.
Впервые мне предстояло лететь так далеко и долго. По данным билета я убывала в 2 часа дня из Канады в понедельник и прибывала на место в 12 часов дня в среду (!). Перелёт из Галифакса в Нью-Йорк, всего два часа, и потом в Лос Анжелес примерно пять, по сравнению с последующим, казались недолгими и несерьёзными. Перелёт же из Лос-Анжелеса в Сидней казался чем-то неправдоподобным. Факт того, что придётся лететь без пересадки 14 часов вселял некое беспокойство и даже тревогу.
2770427705 27706
Фото над Галифаксом. Только посмотрев сверху начинаешь верить, что провинцию недаром назвали провинцией озёр. Утверждают что их тут примерно около 6000.

AshOgraM
05-02-2009, 12:20 PM
По прилёту в Нью-Йорк, нужно было переехать на другой терминал. Я, конечно-же, быстренько сориентировалась на местности и к собственному удовлетворению, довольно быстро нашла станцию и элекропоезд (или как его там?). С удовольствием-же нырнула в комфортабельный вагон, устроилась поудобнее и начала любоваться видом за окном. Было красиво, солнечно и приятно от сознания того, что я путешествую и всё идёт как по маслу. Было приятно рассматривать людей в вагоне. Все казались такими милыми, добрыми и хорошими, а я ехала в Австралию... Примерно на 15 минуте своего путешествия я заинтересовалась картой над дверями вагона, потом прислушалась к голосу диктора обьявляющего остановки. Оказалось что я, вот уже 15 минут, радостно путешествовала в противопложную сторону от своего терминала.
Долго ли коротко-ли, я таки добралась до нужного терминала. У меня даже осталось какое-то время побродить, поглазеть, и попытаться подключиться к Интернету. Я купила в Старбаке чай и плюшку, недоверчиво посчитала количество указанных на ценнике калорий, уверяющих что я собиралась поглотить добротный обед и устроилась на высоком стуле напротив окна с видом на взлётную полосу. Судя по комментариям возле розеток, у меня, якобы, был свободный доступ к Интернету. На практике, все мои попытки выйти заканчивались настырной страничкой с предложением зарегестрироваться и заплатить не менее 5 баков за доступ. Так я развлекала себя какое-то время прихлёбывая чаёк, покусывая плюшку, наблюдая за самолётами за окном и лениво поругиваясь на недоступность к Интернету.
Поблизости со мной как-то странненько мялся молодой человек. Чернокожий и довольно симпатичный, лет так тридцати с небольшим. Он то что-то искал в своём рюкзаке, то шарил по карманам, то опять что-то проверял в карманах рюкзака. Я спросила его знает-ли он как выйти на Интернет и как избавиться от этой навязчивой страницы. Прозвучал ответ, который никак не вязался с моим вопросом. "Я не могу поверить" сказал он. "Меня только что ограбили". Оказалось, что он звонил с телефона автомата. К нему подошёл человек, что-то спросил и ушёл. Позже оказалось, что человек ушёл не один, а с портмоне из чужого кармана.

Мати
05-02-2009, 02:54 PM
Марго!!!!!

ChicaLatina
05-02-2009, 03:23 PM
Привет, Мати!))

И это Маргуленция, заметь, ещё даже не вылетела из НЙ.:v: Если так дело пойдёт, проблема чтения на следующие пару месяцев решена.:leader:

Рыпка
05-02-2009, 03:29 PM
Маргоша - ну, ну и что далеше, что дальше-то было? :popcorn:

nat123
05-02-2009, 04:08 PM
Опять все издеваются вокруг. А ведь ни одной фотографии платья Рыпки не опубликовано в треде. А женщиы смеются над Рыпкой.

Да ваще...я тока хотела бант обкакать..вот думаю - стёрто...опять - стёрто...мне прям аж как-то на нервы подействавало зудющи

nat123
05-02-2009, 04:11 PM
Ааааааааа, а она и не улетела никуда, она с черным мальцом в НЮ теперь...утишает юношу от ограбления!

nat123
05-02-2009, 04:37 PM
Да и ещё...я вчерась спеклась ..не досмотрела КВН, кто выиграл? кстати от Новосибирска такии уроды вообще не нравюццо мне

AshOgraM
05-03-2009, 05:43 AM
Девки, вот вы мне скажите, чеего вы таки нетерплячи? Всё вам сразу вывали. А што у меня ещё адаптация не прошла, и што у меня culture shock никого не волнует, да? Вот буду по инчу выдавать, сил на больше нетути.

Как уже сказала, лететь было страшновато. Но запасы мелатонина, белое вино предложеное с обедом приветливыми стюардами, качественные пробочки в уши и плотная повязка на глаза существенно сгладили шероховатости перелёта. При приземлении в Сиднее подумалось, не так страшен перелёт, как о нём читалсь в цифрах.
Сидней встретил тёплой и солнечой погодой. Знакомство с таможней оказалось обычным, без всяких задержек и эксцессов. Но я была бы не я если бы не заблудилась и не плутала добрй час в поисках нужных ходов и выходов. Нужно отметить, что персонал аэропорта активно помог как заблудиться так и позже найти правильный и быстрый выход.

В результате своей беспорядочной экскурсии я оказалась в длиннющей очереди в ожидании досмотра. Время было 9:00 утра, в моём билете говорилось что в 9:25 начинается посадка на мой на следующий самолёт. Длина очереди, которой не было видно ни конца ни края, убивала всякую веру в благополучное завершение моего перелёта. Добивающим фактором было то, что я находилась в Интернациональном аэропорту, а мой следующий самолёт вылетал с местного. Как его туда добираться знали только работники аэропорта. Нужно отдать им должное, они мне обьясняли. Но каждый раз спрашивая и слушая их обьяснения, мне хотелось сказать, мол мне не до шуток, перестаньте прикалываться и говорите нормально!...Простите великодушно, но я ни хрена не понимаю!...Вы обьясняли это по-английски?

Уныло пристоившись в конце очереди я уже начала настраивать себя на позитив, мол не взирая ни на что...всё прекрасно. И тут я увидела пожилого дядечку в униформе. В последней надежде я рванула к нему тыкая в час отлёта в своём билете и умоляюще заглядывая ему в глаза. Мне было сказано, что даже если он поставит мне печать (он может поставить мне печать????!!!!!!!!) я всё-равно не успею на самолёт...Тем не мнее, после короткого опроса о наличии симптомов свинячей лихорадки (я естесно отвечала кратко и чётко "нет...не была...не вступала...не чувствую" ) желанный малюсенький зелёненький штампик стоял в моём "пропуске". Не веря своей удаче, я схватила руки в ноги, вернее вцепившись в ручки тележки с моими тремя чемоданами, я рванула в обход тысячной очереди к выходу с такой скоростью, с какой бегают только женщины Украины за уходящим тролейбусом. Спасибо многолетней привычке! Такую тренировку не проешь никакими канадскими гамбургерами и не подавишь никаким километражем, накатаном годами в канадском автомобиле. Пробежав длинную, зигзагообразную дистанцию, с пирамидой из чемоданов на тачке, за рекордное время, я всё же умудрилась втиснуться в очередь, на следующий досмотр, и уже в мыле, впрыгнуть на автобус, что направлялся в другой аэропорт. Заметьте, что всё описанное произошло в какие-то 15-20 минут. Так что я сама себе не поверила, когда наконец оказалась на своём сиденьи в самолёте что направлялся в Аделаиду.

Рыпка
05-03-2009, 06:51 AM
Маргоша, здОрово!! :leader: Спасибо


Очень интересно - что дальше :popcorn:

Мати
05-03-2009, 07:29 AM
В Аделаидуууууууу аааааааааааа
Маргошин рассказ слегка напомнил Роман с камнем...в Картахенууу )))

ChicaLatina
05-03-2009, 07:36 AM
Какую-такую Картахену?:vacation:

Маргоша, тебе бы написать новый роман "Аэропорт", а то старый уже все забыли небось.:lip:

Мати
05-03-2009, 07:43 AM
Ничего и не забыли...
привет! как твое ничего поживает?