PDA

View Full Version : Трактир " Три мужицких кризиса".



Pages : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120

Рыпка
07-26-2007, 05:22 PM
Вот девочки вам отрывок, он не обидется.
V obwim Fanta, on i est' Fanta!
Обалденно! :34:

Йожик
07-26-2007, 05:23 PM
«Крестовый Поход» что ли организовать против этих воинственных ханжей по всему интернету? В духе кочевников налетать и растрепывать их застойные болота. Махновскую бригаду… Вот времени токо нет

V obwim Fanta, on i est' Fanta!ХАчу в Махновскую бригаду! Любо, братцыыы лююбооо, любо братцы жить! С нашим атаманом не приходится тужить!

Filimona
07-26-2007, 05:25 PM
Так, я дочитала..:rolleyes: все умерли :evillaugh , почти..я проиграла детенышу десять баксов..
Поползла баюшки, всем сп ночи..

Йожик
07-26-2007, 05:27 PM
Так, я дочитала..:rolleyes: все умерли :evillaugh , почти..я проиграла детенышу десять баксов..
Поползла баюшки, всем сп ночи..Стоооп! Для бестолковых, кто умер за 10 баксов?

Filimona
07-26-2007, 05:28 PM
Стоооп! Для бестолковых, кто умер за 10 баксов?

А вот позвони мне завтра, я тебе, деточка, сказочку-то и расскажу :evillaugh

Мы спорили с ней кто останется жив- я проиграла..Подвела меня Джоана- придется теперь раскошеливаться.:D

Рыпка
07-26-2007, 05:31 PM
Девочки, спокойной ночи! Так с вами хорошо!

Йожик
07-26-2007, 05:33 PM
А вот позвони мне завтра, я тебе, деточка, сказочку-то и расскажу :evillaugh

Мы спорили с ней кто останется жив- я проиграла..Подвела меня Джоана- придется теперь раскошеливаться.:DЯ тут Госпожа Бовари пыталась читать. Господи, какая ж скука страшная.

Йожик
07-26-2007, 05:35 PM
Девочки, спокойной ночи! Так с вами хорошо!Спасибо! Пойду тоже спать.
Виват свобода!!!!

Рыпка
07-26-2007, 05:35 PM
А подштанники свои? соблюли буржуазность?
Ага, и кроссовки свои тожа.. Кароче, все свое кроме футболки :)

AshOgraM
07-26-2007, 06:44 PM
28 pages!!! Фигасе...настрочили! За вами и не поспеешь. Филимоня, солнце, здравствуй! Блин...аж не верится что кто-то до кучки собрался. Мы теперь как старыя однополчане, после войны, в парке на 9 Мая (гы-гы-гы). Как же рады обнаружить что кто-то ещё не испарился бесследно! И ещё есть порох...где-то там зарытый...но если поискать и с танка пыль сдуть...(гы):D
Филь, чудесные работы. Зависть душит бебожно, не знаю чем ето алчное чувство истребить. Как вижу что-то прекрасное так ручищи загребущие и тянутся: хачу...хачу...хачу так же делать! :rolleyes:
Про 12 лет и бойфрендов...френдов не было, зато была большая мечта о светлой и чистой.... и беготня по школе на переменах в надежде увидеть пассию-две-три. Стыдно тогда считалось мальчиков заводить в таком возрасте, вот. :cool:

На качелях...
07-26-2007, 11:06 PM
заходя сюда испытываешь чувство легкого стыда, как будто случайно открыл чужую личку

Akela
07-26-2007, 11:08 PM
заходя сюда испытываешь чувство легкого стыда, как будто случайно открыл чужую личку
Это в Наблюдения! :34:

Believer
07-27-2007, 06:04 AM
С первого раза не прошла...

Believer
07-27-2007, 06:05 AM
А со второго - получилось! Уррра, спасибо Филимоне, доброму человеку, будем жить! Вечером зайду потрепаться!

nat123
07-27-2007, 08:27 AM
Доброе утро, день, вечер...дож,дож,дож. Да и кукуруза моя кончилась.

Akela
07-27-2007, 08:28 AM
Переходим на баштан?

nat123
07-27-2007, 08:29 AM
Я не знаю что ето?

Akela
07-27-2007, 08:29 AM
Я не знаю что ето?
Баштан - поле, где выращивают арбузы.

Rodent
07-27-2007, 08:34 AM
Баштан - поле, где выращивают арбузы.
А бахча - это что тогда? :hmm:

nat123
07-27-2007, 08:36 AM
Нет, думаю, что арбузы бы не вырасли в эти северных широтах. Хотя, появилось у меня такое чуйство земли...Ехала я на жатке (или вятке, или ещё как , не знаю точного названия), стрекозы летают, поле от края до края, тишина звенит, облака...И какое-то подсознательное проклёвывалось, что копмьютер это лишние в человеческой жизни. В общим "а травы тут стоят высокаи".

Akela
07-27-2007, 08:37 AM
А бахча - это что тогда? :hmm:
БАШТАН
Значение слова "БАШТАН" в толковом словаре Даля
БАШТАН - , см. БАКЧА.
:grum:


Баштан
Значение слова "Баштан" в Большой Советской Энциклопедии
Баштан, то же, что бахча.
В Большой Советской Энциклопедии рядом со словом "Баштан"

cosmopolit
07-27-2007, 08:37 AM
А бахча - это что тогда? :hmm:


это одно и тоже :D

Akela
07-27-2007, 08:37 AM
Нет, думаю, что арбузы бы не вырасли в эти северных широтах. Хотя, появилось у меня такое чуйство земли...Ехала я на жатке (или вятке, или ещё как , не знаю точного названия), стрекозы летают, поле от края до края, тишина звенит, облака...И какое-то подсознательное проклёвывалось, что копмьютер это лишние в человеческой жизни. В общим "а травы тут стоят высокаи".
Да.. Компьютером не попашешь... :34:

Rodent
07-27-2007, 08:40 AM
БАШТАН
Значение слова "БАШТАН" в толковом словаре Даля
БАШТАН - , см. БАКЧА.

это одно и тоже :D
А-а-а...Спасибо. Поняла...
Сами-то мы не местные...:lol:

nat123
07-27-2007, 08:44 AM
Да.. Компьютером не попашешь... :34:

Хуже, хуже....ни тебе запахов цветов, ни бездонности неба, ни ветра.

cosmopolit
07-27-2007, 08:46 AM
А-а-а...Спасибо. Поняла...
Сами-то мы не местные...:lol:


а по-вашему, по-Лукашенковски, как оно называется? :D

Akela
07-27-2007, 08:46 AM
Хуже, хуже....ни тебе запахов цветов, ни бездонности неба, ни ветра.
У меня компьютер с иммитатором запаха, небесно-голубого цвета. И вентилятор в нем хорошо работает. ;)

Rodent
07-27-2007, 08:47 AM
а по-вашему, по-Лукашенковски, как оно называется? :D
А у нас арбузы не растут. :lol:

cosmopolit
07-27-2007, 08:47 AM
А у нас арбузы не растут. :lol:


серьезный недостаток в вашем демократическом государстве! ;grum;;grum;;grum;

Akela
07-27-2007, 08:48 AM
А у нас арбузы не растут. :лол:
Бахча (белорус) - пустое место.

nat123
07-27-2007, 08:48 AM
У меня компьютер с иммитатором запаха, небесно-голубого цвета. И вентилятор в нем хорошо работает. ;)

Вот, вот "и теливизирь мне природу заменил" цытата Кота Мотроскина.

cosmopolit
07-27-2007, 08:53 AM
У меня компьютер с иммитатором запаха, небесно-голубого цвета. И вентилятор в нем хорошо работает. ;)

вентилятор - это хорошо! :D

я пятки под вентилятор складываю, приятно охлаждает... закаляюсь ;)

Rodent
07-27-2007, 08:55 AM
вентилятор - это хорошо! :D

я пятки под вентилятор складываю, приятно охлаждает... закаляюсь ;)
Ага, если б он еще не жужжал....зззззззззараза....:rolleyes:

cosmopolit
07-27-2007, 08:58 AM
Ага, если б он еще не жужжал....зззззззззараза....:rolleyes:


мне Чеширичь приедлагал за 200 баксов в час полечить вентилятор ;) ,
но я пятки пожалела...:D

Believer
07-27-2007, 09:54 AM
Кхм... Ната? Кхм... а джентельменов я знаю? Кхм... типа... здрасссти...

ChicaLatina
07-27-2007, 10:00 AM
Пипл, налетай на сувениры из маленькой, но гордой страны Шкиперии ака Албании!:bis:

На качелях...
07-27-2007, 10:03 AM
Кхм... Ната? Кхм... а джентельменов я знаю? Кхм... типа... здрасссти...
Здрасти.. А што, вы думали, тут чье-то ЖЖ?
Проходите, ложитесь на кушеточку /незаметно смахивает с кушеточки предметы дамского туалета/
Щас джентельмены набегут, щас.

Рыпка
07-27-2007, 10:06 AM
Всем большущий привет!

Белли!!!!!! (Улыбаюсь до ушей)
Гитана!!!!!
Щас я на совещание схожу..
Короче, ушла но ЩАСВИРНУС! :D

nat123
07-27-2007, 10:22 AM
Кхм... Ната? Кхм... а джентельменов я знаю? Кхм... типа... здрасссти...

Самое интересное, што я ни знаю тибя! (Качелин, если это Белли, то ты осоторжнии, фурия а не женщина, можит унести и кушетку:Д )Белл, если это ты, то я в шоки! в шоки! в шоки!

ChicaLatina
07-27-2007, 10:24 AM
О, Натка нарисовалась. А то я уже спать собиралась пока Рыпка совещается.

nat123
07-27-2007, 10:24 AM
Ааааааааааааааааааа Албания! Мы уж тут вчера переполох подняли, где ты и што ты. Житана, подробности по телефону. У нас 2 августа пау-вау день. Может ты приедешь?Короче, рассказывай, рассказывай скорее, что там и как...

ChicaLatina
07-27-2007, 10:28 AM
Нат, я пока не соображаю ничего. Дай в себя слегка прийти, а потом и расскажу, и покажу и позвоню.

nat123
07-27-2007, 10:29 AM
Ты когда прилетела?

ChicaLatina
07-27-2007, 10:32 AM
Вчера вечером. А сегодня, как последняя идиотка, почему-то подорвалась в пять утра.

nat123
07-27-2007, 10:36 AM
Аааааааааааа. Я тоже проснулась в 5 , но диким услием воли заставила себя поспать до 8. Житана, я счас пойду волосы смывать, иначе облезу от краски. Короче......отсыпайся, отдыхайся и напиши побольше, меня прям любопытсво раздирает во внутрях.

ChicaLatina
07-27-2007, 10:41 AM
Если разбирает, придётся писать со всеми компрометирующими подробностями.:angel:

Filimona
07-27-2007, 11:04 AM
Всем привет, Гитанка, уже начинали волноваться, с тебя в наказание отчет- поминутно..:D
Белли ( фальшиво-умиленно пытаюсь сказать что- нибудь ласковое), солнце мое..:evillaugh ээээ..появилась?..( злобно щелкаю остатками зубов):evillaugh ДОЛЖООООООК!!!!!!!!!!
Дамы- всех вас рада слышать (хм...выдержанно и строго получилось...:rolleyes: все сопли и слезы развешу по приватам..)

Believer
07-27-2007, 11:09 AM
Факинг шиттттт, да, это я, Белли!!!!!!


Люди, страшно рада вам всем! Но половину не могу узнать...

Believer
07-27-2007, 11:10 AM
Фильчик, щас... минут через несколько... Удава только в ресторан отнесу...

ChicaLatina
07-27-2007, 11:14 AM
Филя, Белли, уж и не надеялась, что свидимся (плачу от радости навзрыд).

Филь, поминутно не получится из-за старческого склероза, разве что наврать могу. Всё равно нихто правды не знает.:cool:

Filimona
07-27-2007, 11:15 AM
Фильчик, щас... минут через несколько... Удава только в ресторан отнесу...

Во, блин..а отдай его мне, а? а я тебе рыбок?..Что -то я пришла к выводу, что рыбки и я -мы чуждые создания друг другу, а вот с удавом вполне комфортно себя ощущаю..:D ( Рыбкин- это не наезд, это страшная правда жизни, я третий год жду, когда мои сдохнут- не хотят заразззыыы...).

Filimona
07-27-2007, 11:15 AM
Филя, Белли, уж и не надеялась, что свидимся (плачу от радости навзрыд).

Филь, поминутно не получится из-за старческого склероза, разве что наврать могу. Всё равно нихто правды не знает.:cool:

Гитанчик- ври, фиг бы с ним. Главное ты вернулась..:)

Рыпка
07-27-2007, 11:16 AM
ОФИГЕТь! Натка, как же ты Белли не узнала?.. :D

Белли - привет, привет, привет!! КАК ОНА ЖИЗНь?

Рыпка
07-27-2007, 11:18 AM
Гитана, у меня к тебе персональная просьба.:cool:

(задушевно)Please, Скажи что-нибудь по-албански, по-настоящему?

ChicaLatina
07-27-2007, 11:23 AM
Гитана, у меня к тебе персональная просьба.:cool:

(задушевно)Please, Скажи что-нибудь по-албански, по-настоящему?

Просьба навыполнимая.:cool: Я же учительша, а не ученица, вот и научила ооочень красивых албанских мальчиков говорить "Я - горячий балканский парень", а также нецензурно выражаться по-испански.

КошЫчка
07-27-2007, 11:24 AM
кто все эти люди?? :shock:

Filimona
07-27-2007, 11:26 AM
кто все эти люди?? :shock:

Да это так, ерунда, главное не волноваться..Это летом пациентов психбольницы на каникулы отпускают, ну вот мы и приземлились тут пока..Ничего? :)

Akela
07-27-2007, 11:27 AM
кто все эти люди?? :шоцк:
Это хорошие люди. :34:

Filimona
07-27-2007, 11:28 AM
Просьба навыполнимая.:cool: Я же учительша, а не ученица, вот и научила ооочень красивых албанских мальчиков говорить "Я - горячий балканский парень", а также нецензурно выражаться по-испански.

Фсеее, я плачу.. А как же мы? По албански так хотелось что- нибудь сказать..ё-мое...:(

Рыпка
07-27-2007, 11:29 AM
научила ооочень красивых албанских мальчиков говорить "Я - горячий балканский парень", а также нецензурно выражаться по-испански.

:D :D
А с бункерами сделала фотографии?

ChicaLatina
07-27-2007, 11:29 AM
Девушки, не плачьте, я вспомнила, что албанский язык на языке оригинала будет "джуха шкиптаре".

Akela
07-27-2007, 11:31 AM
Девушки, не плачьте, я вспомнила, что албанский язык на языке оригинала будет "джуха шкиптаре".
А как будет на языке оригинала "Есть ли у вас в продаже молодые албанские девушки"?

Рыпка
07-27-2007, 11:31 AM
Девушки, не плачьте, я вспомнила, что албанский язык на языке оригинала будет "джуха шкиптаре".
ОООО!! Джуха шкиптаре!
А как будет "Учи албанский?"

Filimona
07-27-2007, 11:31 AM
Девушки, не плачьте, я вспомнила, что албанский язык на языке оригинала будет "джуха шкиптаре".

*старательно записывает* А еще вспомнишь? * с надеждой*...:D
Что- то Белли долго несет удава, хм...надо было уточнить, сколько ему годков.."мдась"(с)

Гитанка, ты попала..:evillaugh

ChicaLatina
07-27-2007, 11:32 AM
:D :D
А с бункерами сделала фотографии?

А як жеж! Точнее, бункера в горах, бункера в лесах, поломанные бункера на улицах, целые бункера на улицах, а себя в бункере - нЭт.

Believer
07-27-2007, 11:34 AM
Оссссспидя, как же радуют знакомые люди!!!!

А у Фили - телефон занят...

Filimona
07-27-2007, 11:35 AM
Оссссспидя, как же радуют знакомые люди!!!!

А у Фили - телефон занят...
Ты чё??????????? я ж рядом с ним сижу- к груди прижимаю- молчит..
ты опять номер потеряла ( с подозрением?) :evillaugh

Akela
07-27-2007, 11:36 AM
ОООО!! Джуха шкиптаре!
А как будет "Учи албанский?"
Джуха шкиптаре пших пших!

omele
07-27-2007, 11:38 AM
Да это так, ерунда, главное не волноваться..Это летом пациентов психбольницы на каникулы отпускают, ну вот мы и приземлились тут пока..Ничего? :)
в другие психбольницы ? по обмену опытом ):lol:

Believer
07-27-2007, 11:38 AM
За "потеряла" не скажу, но вот перепутать цифирки... Скинь в приват...

Believer
07-27-2007, 11:39 AM
Ччччччерт... найти бы еще тут тот приват...

Filimona
07-27-2007, 11:39 AM
в другие психбольницы ? по обмену опытом ):lol:
Эээ, вобще-то мы рассчитывали на санаторий..а тут что? :)

omele
07-27-2007, 11:40 AM
кто все эти люди?? :шоцк:
разве не представились ? тащи раскладушки ,освобождай чулан )

ChicaLatina
07-27-2007, 11:40 AM
А как будет на языке оригинала "Есть ли у вас в продаже молодые албанские девушки"?

Так я же по магазинам не ходила, я всё больше по бульварам и ресторанам, так что таких лингвистических тонкостей не знаю.:confused:

Рыпка
07-27-2007, 11:40 AM
а я тебе рыбок?..Что -то я пришла к выводу, что рыбки и я -мы чуждые создания друг другу, а вот с удавом вполне комфортно себя ощущаю..:D ( Рыбкин- это не наезд, это страшная правда жизни, я третий год жду, когда мои сдохнут- не хотят заразззыыы...).
Филь, неужели твои рыбки все еще с тобой? :D
А кто-то помнится, подробно обсуждал рецепт ухи - (ставишь аквариум на газовую плиту) а так же бэк-ап план (с участием унитаза)

omele
07-27-2007, 11:41 AM
Эээ, вобще-то мы рассчитывали на санаторий..а тут что? :)
да ,санаторий ,канешна ...(путаетЦа в рукавах рубашки)

omele
07-27-2007, 11:42 AM
Ччччччерт... найти бы еще тут тот приват...
кликните на ник ,там выпадут окна ,одно из них [send private msg]:)

ChicaLatina
07-27-2007, 11:42 AM
*старательно записывает* А еще вспомнишь? * с надеждой*...:D

Гитанка, ты попала..:evillaugh

Филь, я же в Албании была, а не в Бабруйске. Вот там, говорят, сильные курсы.:D

ChicaLatina
07-27-2007, 11:44 AM
А кто-то помнится, подробно обсуждал рецепт ухи - (ставишь аквариум на газовую плиту) а так же бэк-ап план (с участием унитаза)

А ещё, помнится, мы уже третий год холодец варим из правильных копыт. Рецепта не помнишь?

Akela
07-27-2007, 11:47 AM
Так я же по магазинам не ходила, я всё больше по бульварам и ресторанам, так что таких лингвистических тонкостей не знаю.:цонфусед:
После первого раунда команда Телезрителей выигрывает у Знатоков 1:0.
Приз (обложка от журнала "Мурзилка" за октябрь 1979-го года) отправляется в город Урюпинск, телезрителю Пупкину.

Рыпка
07-27-2007, 11:49 AM
Филь, я же в Албании была, а не в Бабруйске. Вот там, говорят, сильные курсы.:D
:D :D

Рыпка
07-27-2007, 11:52 AM
А ещё, помнится, мы уже третий год холодец варим из правильных копыт. Рецепта не помнишь?
Ну да, ну да. Там вначале "разрубите правильные копыта на четыре части" :) :)

Рыпка
07-27-2007, 11:55 AM
Приз (обложка от журнала "Мурзилка" за октябрь 1979-го года)
А правда, как выглядела обложка журнала Мурзилка?:rolleyes: Я только помню что сам Мурзилка - это животное желтого цвета))

Йожик
07-27-2007, 12:06 PM
А правда, как выглядела обложка журнала Мурзилка?:rolleyes: Я только помню что сам Мурзилка - это животное желтого цвета))Ага, смесь медведя с собакой в буржуйской кепи и шарфике от Бербери.
Рада всем! Очень!

Рыпка
07-27-2007, 12:11 PM
Ага, смесь медведя с собакой в буржуйской кепи и шарфике от Бербери.
Рада всем! Очень!
Злюча, приветик. :D
Я думаю, приват нужно нахрен запретить!!!!
Наши Ф и Б только посидят на трубе, обменятются приветствуем и немедленно запираются в привате!:cool:

Filimona
07-27-2007, 12:43 PM
Злюча, приветик. :D
Я думаю, приват нужно нахрен запретить!!!!
Наши Ф и Б только посидят на трубе, обменятются приветствуем и немедленно запираются в привате!:cool:


Так, не ругаться..:D Мы уже закончили..:angel:



да ,санаторий ,канешна ...(путаетЦа в рукавах рубашки)
Ой. знакомые рубашечки..какой фасон нынче в моде? пуговки на спине, надеюсь..:D

Гитанка, и ты ,Брут..Не хочу в Бобруйск, расчитывала получить консультацию не слезая с полочки..Эх..не везет..

nat123
07-27-2007, 12:48 PM
Покрасилась, волосы мокрые, но цвет кажецца будет феерический!

Thomas
07-27-2007, 12:49 PM
Покрасилась, волосы мокрые, но цвет кажецца будет феерический!
Ну все У НАТ 123
ЖиииЗЯ забила...
ФооНТАНОМ

nat123
07-27-2007, 12:53 PM
Да......только плохо, что с фефачками не успела пообщаться. Волоса видишь всё перебили. Так ладно втрой этап - пойду-ка я по мальчикам. В смысли с опознавательным письмом по мальчикам.

Ой-Йо
Слунька
Кролик
Прохожий
Паша
Витт
Таурег
Сан Саныч

Дополните, кто знает....

Рыпка
07-27-2007, 12:58 PM
Филькин, мне так и не удалось посмотреть твой альбом.
Но я просто так не сдамся: сегодня иду к друзьям, может с третьей попытки удастся!
Отдала ребенку 10 баксов за Харри?

Filimona
07-27-2007, 01:07 PM
Филькин, мне так и не удалось посмотреть твой альбом.
Но я просто так не сдамся: сегодня иду к друзьям, может с третьей попытки удастся!
Отдала ребенку 10 баксов за Харри?

тогда я опять тебе его открою..( простиииии, я думала, что ты уже посмотрела..:bis:
Девице сейчас выйгрыш отдать не могу ( Джоан все- таки заррраззза, да? Я была уверена на 150 процентов и так лопухнуться..)- она на даче у своей тетки ( тетка на год ее старше- представляешь, что там твориться..:evillaugh зажигают не по-детски, я не звоню даже- ничего не хочу знать ( сволочь я. ехидна а не мать..:D
Так что с меня будут трясти денюшку , когда я привезу продукты.. Тем более, что они там еще на лошадях ездят- придется раскошеливаться..

Filimona
07-27-2007, 01:08 PM
Да......только плохо, что с фефачками не успела пообщаться. Волоса видишь всё перебили. Так ладно втрой этап - пойду-ка я по мальчикам. В смысли с опознавательным письмом по мальчикам.



Дополните, кто знает....

Натка, тебе опыт желто-зелененького ничего не подсказывает?:confused:

Рыпка
07-27-2007, 01:14 PM
Девице сейчас выйгрыш отдать не могу ( Джоан все- таки заррраззза, да? Я была уверена на 150 процентов и так лопухнуться..)- она на даче у своей тетки ( тетка на год ее старше- представляешь, что там твориться..:evillaugh зажигают не по-детски, я не звоню даже- ничего не хочу знать ( сволочь я. ехидна а не мать..:D
Так что с меня будут трясти денюшку , когда я привезу продукты.. Тем более, что они там еще на лошадях ездят- придется раскошеливаться..
Филь, а ребенок что думала?
А Джоан молодца! В смысле карьеры - какова женщина!!

Завидую ребенке - я хочу на дачу. и на лошадях. Эххх!

Filimona
07-27-2007, 01:17 PM
Филь, а ребенок что думала?
А Джоан молодца! В смысле карьеры - какова женщина!!

Завидую ребенке - я хочу на дачу. и на лошадях. Эххх!

ребенок как раз правильно думал: что вся троица останется жива.. ( а я их всех похоронила :evillaugh )-так что 10 баксов ее по праву..:)
Я тоже хочу на дачу и на лошадках, и просто хочу на травку..( Рыбкин, там в альбоме и фотки ирисов есть , в этом году четыре сорта цвели).

nat123
07-27-2007, 02:55 PM
Натка, тебе опыт желто-зелененького ничего не подсказывает?:цонфусед:

А тут мужчины в администрацыы, я наверное заранее ознакомительное письмо напишу.

Йожик
07-27-2007, 03:18 PM
Рыпкааааааааааа! Ты здесь?
"У меня есть три желания, нету рыбки золотой" - это не про меня.
Сча в приват попытаюсь стукнуть.

Рыпка
07-27-2007, 03:20 PM
Рыпкааааааааааа! Ты здесь?
"У меня есть три желания, нету рыбки золотой" - это не про меня.
Сча в приват попытаюсь стукнуть.
Я здесь, Злючкин. ))

Йожик
07-27-2007, 03:31 PM
Я здесь, Злючкин. ))Ага, пишу. Сча, мыслю формирую.

Йожик
07-27-2007, 03:41 PM
Отправила, вроде?

Йожик
07-27-2007, 03:49 PM
[QUOTE=Filimona]Так, не ругаться..:D Мы уже закончили..:angel:

QUOTE] Типа, танк починяли?
Беллик, вылазь. Как курки-гриль, пивасик поживают. Пятница как никак (кхм,посмотрела на часы) была.

Рыпка
07-27-2007, 05:03 PM
Злюча, нашла, вроде. Отправила..
Ну хоть бы чуть-чуть заранее!!
Совсем бы другие были цены да и выбор.

AshOgraM
07-27-2007, 10:16 PM
привет всем из канадской африкании! Девули все и Гитанистый, Бели,Филимона, рада вас видеть. А у нас, блин, жара вот уже несколько дней. 33 у окияна ето приблизительно как 55 на Украине. Задыхаюсь...погибаю, а океан очень уж холодный чтобы спасаться в его обьятиях. А тут ещё дружбан-искуситель предложил машиной попользоваться несколько дней. Изо всех сил пользуюсь, утоляю свои жлобские амбиции, накопившиеся за ремя отсутствия машины, на взирая на жару и стекающий пот (не скажу по каким местам).
Девы, я нашла новый метод как с целлюлитом бороться :cool: :cool: Берёте мёд, размазываете по белым рученькам-ноженькам и начинаете похлопывать...похлопывать..похлопывать...ладошки прилипают и.....синяки обеспечены:D Обещают что когда синяки сойдут, целлюлит сойдёт тоже:D :D

На качелях...
07-27-2007, 11:00 PM
беженцы, штоли?

AshOgraM
07-27-2007, 11:05 PM
беженцы, штоли?
ХДЕ???:kos:

На качелях...
07-27-2007, 11:10 PM
здравствуйте
а вы так и будете в Секторе Газа жить?

AshOgraM
07-28-2007, 12:19 AM
здравствуйте
а вы так и будете в Секторе Газа жить?
Здгаствуйте...:cool: Мущщина (?) не говорите загадками... и не путайте меня. В каком здесь секторе газ? И как тут у вас с противопожарной и разной безопасностью? Просвятите пожалуйста, часто-ли приходится использовать противогазы?..... :cool: ...Я ето так..к слову. У нас вообще-то никаких проблем по гражданской обороне. Противогазы научены одевать по команде "рас" и источник "газа" и прочего научены посыпать хлоркой..;) ....:D

omele
07-28-2007, 12:21 AM
у меня в этой теме такое ощущение ,что приехали дальние родственники ,закрылись в комнате и теперь я не знаю ,как достать полотенца из шкафа )))

LanaS
07-28-2007, 12:46 AM
у меня в этой теме такое ощущение ,что приехали дальние родственники ,закрылись в комнате и теперь я не знаю ,как достать полотенца из шкафа )))

:grum: :grum: :grum:

и на кухню ночью вроде как неудобно, к холодильнику пробраться, пожевать в полночь... что родственники то подумают :pomidor: :shura:

На качелях...
07-28-2007, 12:53 AM
у меня в этой теме такое ощущение ,что приехали дальние родственники ,закрылись в комнате и теперь я не знаю ,как достать полотенца из шкафа )))
Даже не то што дальние родственники.. ваабще незнакомые люди. И знакомиться не хотят.
Ната тут над ними порхает, аки херувимы..

Мы ревнуем, карочи.
Вы, дорогие гости - или туда или сюда. А то непонятно, кто с какой стороны кого разглядывает, как в зоопарке.

omele
07-28-2007, 01:08 AM
туда не надо ,сюда надо ...
я рада за Натусю ,
я думаю ,когда все набежавшие люди наобщаютЦа и наобнимаютЦа ,то они либо уйдут ,либо начнуть замечать окружающих )

Believer
07-28-2007, 02:32 AM
Милые местные хозяева полотенец и потребители холодильных продуктов по ночам! За себя лично - сорри, уеду на недельку, вернусь и с наслаждением познакомлюсь со всеми!

Вы это... того... мы хорошие и не банда, не виделись просто давно...

ch3oh
07-28-2007, 02:43 AM
Believer, а ти дефочка или малчык?

Filimona
07-28-2007, 07:44 AM
у меня в этой теме такое ощущение ,что приехали дальние родственники ,закрылись в комнате и теперь я не знаю ,как достать полотенца из шкафа )))

Даже не то што дальние родственники.. ваабще незнакомые люди. И знакомиться не хотят.
Ната тут над ними порхает, аки херувимы..

Мы ревнуем, карочи.
Вы, дорогие гости - или туда или сюда. А то непонятно, кто с какой стороны кого разглядывает, как в зоопарке.

туда не надо ,сюда надо ...
я рада за Натусю ,
я думаю ,когда все набежавшие люди наобщаютЦа и наобнимаютЦа ,то они либо уйдут ,либо начнуть замечать окружающих )

:grum: :grum: :grum:

и на кухню ночью вроде как неудобно, к холодильнику пробраться, пожевать в полночь... что родственники то подумают :pomidor: :shura:


Вообще-то мы в чуланчике сидим, очень симпатичные ..хм..местами..
тихие..эээ...можно сказать добрые ( внутри)..:evillaugh
Знакомиться будем, обязательно..:D ( если захотите :evillaugh ).
За холодильник пардон, готовы по ночам смотреть в другую сторону..:34:, можем и уши заткнуть..

Akela
07-28-2007, 08:44 AM
Вообще-то мы в чуланчике сидим, очень симпатичные ..хм..местами..
тихие..эээ...можно сказать добрые ( внутри)..:евиллаугх
Знакомиться будем, обязательно..:Д ( если захотите :евиллаугх ).
За холодильник пардон, готовы по ночам смотреть в другую сторону..:34:, можем и уши заткнуть..
:):):)
Хотим.

nat123
07-28-2007, 08:46 AM
Мне очень неудобно в чуланчике - накополися много неразрешимых философсках вопросов....(но сегодны я пасс, во дворе будет поставлен тент, там будут спать гости малолетнии в кол-ве 9 человек моей дочерем) В общим пошла наводить курли для знакомства с бой-френдом и празднования день рождения малолетней. Если выживу только, если выживу...

Akela
07-28-2007, 08:48 AM
Мне очень неудобно в чуланчике - накополися много неразрешимых философсках вопросов....(но сегодны я пасс, во дворе будет поставлен тент, там будут спать гости малолетнии в кол-ве 9 человек моей дочерем) В общим пошла наводить курли для знакомства с бой-френдом и празднования день рождения малолетней. Если выживу только, если выживу...
День рождения сегодня?

nat123
07-28-2007, 08:49 AM
Два дня назад, но сегодня будут "танцы"....Йопрст, после прошлой ночевёки, я спал после ухода гостей, как убитый, как убитый....

Akela
07-28-2007, 08:50 AM
Поздравляю тебя с ее прошедшим! :34:

nat123
07-28-2007, 08:51 AM
Спасиба.

AshOgraM
07-28-2007, 09:28 AM
День рождения сегодня?
И xде тут налито? :rolleyes: .....:cool:

Kitt
07-28-2007, 09:58 AM
Кит, готова покаяться, прямо на коленях..:) письмо тебе лежит в неотправленных:rolleyes:

Филя, не надо на коленях. Я те верю стоя. :) Как Дуся?

Рыпка
07-28-2007, 12:04 PM
Привет всем кто сегодня зайдет!
На Качелях, Омеля, Акела - вам особенный привет в этот чудесный субботний день.

Маргоша, ты когда на моря-океяны?
Акита:D

ChicaLatina
07-28-2007, 01:37 PM
Я зашла! Так что, Рыпка, выдавай приветы в виде бокала Шардоне.:bis:

Марго, ты уж, би соу кайнд, отчитайся про кубанос чикос. Так завидую тебе, аж не передать словами.

Рыпка
07-28-2007, 01:58 PM
Я зашла! Так что, Рыпка, выдавай приветы в виде бокала Шардоне.:bis:

Марго, ты уж, би соу кайнд, отчитайся про кубанос чикос. Так завидую тебе, аж не передать словами.
(обрадовалась) Оооо, Гитана пришла!!
Сейчас, быстренько откупориваю бутылочку Шардоне - прямо из холодильника. Разливаю.
Ну и жарища сегодня! бокалы запотели прямо..

Ну как, кот хоть живой остался? А остальные как - схуднули, небось?

ChicaLatina
07-28-2007, 02:07 PM
Ну по Шардоне! За субботу, и чтоб она была лучше пятницы. :beer:

Кот очень даже живой и красивый до неприличия (я ещё под впечатлением от увиденных русско-украинских дворовых котов), а благоверному он потом всё высказал, не стесняясь в выражениях. Нам его придётся кому-то на неделю оставить, пока мы будем в разъездах. А благоверный схуд, эт точно. :2:

Рыпка
07-28-2007, 02:10 PM
Ну по Шардоне! За субботу, и чтоб она была лучше пятницы. :beer:

Кот очень даже живой и красивый до неприличия (я ещё под впечатлением от увиденных русско-украинских дворовых котов), а благоверному он потом всё высказал, не стесняясь в выражениях. Нам его придётся кому-то на неделю оставить, пока мы будем в разъездах. А благоверный схуд, эт точно. :2:
Cheers!

Приходишь в себя потихоньку? спала хоть сегодня?

ChicaLatina
07-28-2007, 02:11 PM
Выспалась, даже окрошку сделала. Мы ещё на ДР сегодня пойдём, я хотела спрыгнуть с темы, но именинник - бодибилдер, и сказал, что в случае нашего отказа рассмотрит вопрос с позиции силы.:28:

А ты чем думаешь заняться?

Рыпка
07-28-2007, 02:21 PM
Выспалась, даже окрошку сделала. Мы ещё на ДР сегодня пойдём, я хотела спрыгнуть с темы, но именинник - бодибилдер, и сказал, что в случае нашего отказа рассмотрит вопрос с позиции силы.:28:

А ты чем думаешь заняться?
Хочу окрошку!!

Я сегодня танцевать иду.
ПС там в теме "Чем Нью Ёрк лучше Бостона" люди спрашивают почему Чiкага рулит. Я конечно, ответила как могла))))))))

ChicaLatina
07-28-2007, 02:24 PM
Это ты туда идёшь, куда меня выгуливала?

Щас гляну про НЙ, Чикагу и Бостон.

Рыпка
07-28-2007, 02:29 PM
Это ты туда идёшь, куда меня выгуливала?


Нет, я в даунтаун сегодня намылилась.)))

Мне Сиэттл ОЧЕНь понравился! Расчудесный город, и балетная школа там обалденная. Линкольн Центровская школа отдыхает!!!

ChicaLatina
07-28-2007, 02:43 PM
А маленькая Рыпка там ещё?

Рыпка
07-28-2007, 02:51 PM
А маленькая Рыпка там ещё?
Ага, еще две недели там будет..

ChicaLatina
07-28-2007, 02:55 PM
Ясненько.

Ладно, пошла я красоту наводить, а тебе хорошо потанцевать с кьют гайз, только сильно к ним не приставай.:D

Рыпка
07-28-2007, 03:38 PM
кот прокрался в трактир и залез прямо на стойку бара.
там кот распушил хвост, выгнул спину и стал громко мяучить
на весь трактир: кот хочит жаринаво барана и стучит хвостом по полу от голода, мяяяяяяяя!
(ката нивалнуют кризисы, кот хочит пажрать)
Это прямо песня:D :D

AshOgraM
07-28-2007, 07:53 PM
Привет народ, местный и нахлынувший!:)
Значится так, девули, тоже хочу акрошки, говорите на чём её кроме кваса, простокваши и сыворотки можно сбацать. Так как у нас тут, в етакой провинции, ни фига нормального нет. На пиве не предлагать!
Люди, кому тут неловко к холодильнику пробраться через наши тела и нижнее бельё возле нас поменять, не стеснятесь, хрумкайте чего там у вас, мы завсегда с удовольствием присоединимся..и ето...не обижайтесь, мы тут на радостях что встретились плохо ориентируемся.
И вот к примеру, я вот пишу тут кожный день, а со мной тоже мало кто разговаривает, а я ничё...не обижаюсь. Обижалка износилась :D
Девули, кто там спрашивал, я к кубинским мущщинкам 11-го отбываю. Наряды шью, купальники подбираю....Вопрос Знатоку, Гитана, а какие цвета латинские мужчины предпочитають?....а фасоны купальников?.:rolleyes: :rolleyes: ..nу...до того как их снимають?:cool: :D ...

nat123
07-28-2007, 07:59 PM
Маргоша, я ни магу писать много, я переодически бегаю в парк и подглядываю за игрой в бейсбол(потому чта официально сопровождать запретили)....У меня сегодня гулянка малолетних....Падажди понедельника, мне ещё всю ночь не спать, караулить их на бекярде. (Кубинцы! Кубинцы!Кубинцы! вот заинтриговала ты меня мать, небось за 5 доллараф можна мальчика купить)

Akela
07-28-2007, 07:59 PM
Привет всем кто сегодня зайдет!
На Качелях, Омеля, Акела - вам особенный привет в этот чудесный субботний день.

Маргоша, ты когда на моря-океяны?
Акита:Д
И тебе привет. :kiss:

Akela
07-28-2007, 07:59 PM
Маргоша, я ни магу писать много, я переодически бегаю в парк и подглядываю за игрой в бейсбол(потому чта официально сопровождать запретили)....У меня сегодня гулянка малолетних....Падажди понедельника, мне ещё всю ночь не спать, караулить их на бекярде. (Кубинцы! Кубинцы!Кубинцы! вот заинтриговала ты меня мать, небось за 5 доллараф можна мальчика купить)
Я бы и за 3 пошел...;)

nat123
07-28-2007, 08:03 PM
Мне английская подружка написала, что у низ училка из школы урвала себе мальчика, но за кроссовки.Она тоже на Кубе отдыхала. Очень ему её кроссовки понравились, она и подарила...Вот как мужчины легко где-то даюцца, за обувь с ноги.

nat123
07-28-2007, 08:03 PM
Нет, это получается , как обувь с убитого снять. Поемел женщину - сними с неё кроссoвки (ужос)

Akela
07-28-2007, 08:04 PM
Мне английская подружка написала, что у низ училка из школы урвала себе мальчика, но за кроссовки.Она тоже на Кубе отдыхала. Очень ему её кроссовки понравились, она и подарила...Вот как мужчины легко где-то даюцца, за обувь с ноги.
Я бы за левый пошел...

nat123
07-28-2007, 08:10 PM
Ретконтроля на тебя нет, рушишь стафки кубинских мачо!

Akela
07-28-2007, 08:13 PM
Ретконтроля на тебя нет, рушишь стафки кубинских мачо!
Я бы и за рентконтроль пошел... :grum:

nat123
07-28-2007, 08:15 PM
Маргоша, всё, я сбила цену как могла. Он твой за одну кроссовку.

Akela
07-28-2007, 08:16 PM
А Маргоша симпатичная?

AshOgraM
07-28-2007, 08:22 PM
Я бы за левый пошел...
Гля какой народ неприхотливый пошёл:D Гы-гы...по поводу кроссовок и прочего...тут целая епопея (люди кто знает как писaть букву с которая третья с конца алфавита? замахалась искать, т.что пишу "Е" вместо неё). Купила я своему любимому кучу рубашек на секонде. Хороших таких понаходила, сплошной каттон и расцвет ничего, вообщем летние. Оказалось что из 6 XL только одна XLL и подошла. Геракл, блин, все в плечах узко... Ну, говорит, не переживай, кубинским мужчинам отвезём, на типы будем давать. Или наймем, говорит, тебе хорошего кубинского мужчину...(пауза....и задумчиво добавляет: с кубинкой) Я спрашиваю, зачем мол нам кубинка-то?...Молчит и улыбается. Хитрый, зарраза...Ну да ладно...я вот теперь и думаю, сколько ето мущщин можно охмурить за 5 хороших рубашек?:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Сижу, ем украинскую шоколадку, "алёнка" называется...хорошо...:cool: ...ага

Akela
07-28-2007, 08:23 PM
[Q] - Э

AshOgraM
07-28-2007, 08:26 PM
А Маргоша симпатичная?
Не ...ну ваще...сначала за 3 доллара или полкроссовка согласился, а теперь на попятки "а ты симпатичная?" А если нет, то что? Уже и полкроссовка не надо?:|
(никакой надёжи на тех мужикоф...сокрушённо вздыхаю и поглаживаю себя по наеденному шоколадом пузечку) :rolleyes:

AshOgraM
07-28-2007, 08:30 PM
[Q] - Э

ээээээээ....спасибо, сээээр...а вы простите за вопрос, не устали так круглосуточно танцевать?...а если в кроссовках, то стаел поменяется?;) ..:)

Akela
07-28-2007, 08:34 PM
Не ...ну ваще...сначала за 3 доллара или полкроссовка согласился, а теперь на попятки "а ты симпатичная?" А если нет, то что? Уже и полкроссовка не надо?:|
(никакой надёжи на тех мужикоф...сокрушённо вздыхаю и поглаживаю себя по наеденному шоколадом пузечку) :роллеыес:
У меня слово - тверже стали.
Если сказал - за кроссовок, значит так и будет.

Но ведь имею право спросить про внешность? ;)

Akela
07-28-2007, 08:35 PM
ээээээээ....спасибо, сээээр...а вы простите за вопрос, не устали так круглосуточно танцевать?...а если в кроссовках, то стаел поменяется?;) ..:)
Нет, не устал.
Я в молодости очень много занимался спортом. Я редко устаю.... ;)

nat123
07-28-2007, 08:36 PM
Кросовок со шнурками и никаких вопросов дополнительных (иначе она вытащит шнурок)

Akela
07-28-2007, 08:37 PM
Кросовок со шнурками и никаких вопросов дополнительных (иначе она вытащит шнурок)
С таким характером, как у тебя, только хозяйкой борделя и работать! :grum:

AshOgraM
07-28-2007, 08:46 PM
У меня слово - тверже стали.
Если сказал - за кроссовок, значит так и будет.

Но ведь имею право спросить про внешность? ;)

Ну это хорошо, что хоть что-то в мужчине твёрдое;) :D ..я с Вами, сударь, на сексе-он-лайне хотела пообщаться, а меня туда не пустили, сказали что чего-то на мне не хватает ;) :rtyu: :rtyu:

Akela
07-28-2007, 08:47 PM
Ну это хорошо, что хоть что-то в мужчине твёрдое;) :D ..я с Вами, сударь, на сексе-он-лайне хотела пообщаться, а меня туда не пустили, сказали что чего-то на мне не хватает ;) :rtyu: :rtyu:
USER CP--> Miscellanious--> Group Memberships--> +18 and also Reputation.

Welcome. :):):):)

Рыпка
07-29-2007, 06:22 PM
Натка, давай потчитывайся как ты пережила денрожденную тусовку. Тебя хоть на территорию-то пустили? чем ты их кормила?

Акела - Маргоша не то что симпатичная - она просто красивая.. Такие дела. ))

Akela
07-29-2007, 06:44 PM
Натка, давай потчитывайся как ты пережила денрожденную тусовку. Тебя хоть на территорию-то пустили? чем ты их кормила?

Акела - Маргоша не то что симпатичная - она просто красивая.. Такие дела. ))
И тут я подумал: "Нафиг мне этот левый кроссовок? Я ж и бесплатно могу!"

Рыпка
07-29-2007, 06:50 PM
И тут я подумал: "Нафиг мне этот левый кроссовок? Я ж и бесплатно могу!"
:D :D

nat123
07-29-2007, 07:32 PM
Натка, давай потчитывайся как ты пережила денрожденную тусовку. Тебя хоть на территорию-то пустили? чем ты их кормила?

Акела - Маргоша не то что симпатичная - она просто красивая.. Такие дела. ))

Пиццей конечно:D , тортом и мороженным. Я уже постала фотку, где лицо тока моей видно. Короче я спала часа три после того, как всех детей забрали...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12150&d=1185722895

На качелях...
07-29-2007, 07:34 PM
Рыпка, ты выплыла из аквариума?
Поздравляю.
Попутного тебе течения... эээ.. теплой воды.. /чиво б еще такого пожелать/ семь футов под плавниками?

nat123
07-29-2007, 07:37 PM
Гыыыыыы она действетильно выплыла из аквариума. (а почему-та хочется пожелать икрометания)

Filimona
07-30-2007, 05:20 AM
Кит, смотри на почту..:)

Filimona
07-30-2007, 05:32 AM
Гыыыыыы она действетильно выплыла из аквариума. (а почему-та хочется пожелать икрометания)

Однако..:rolleyes:
Подсчитала количество кроссовок в доме....хм..пойду еще парочку прикуплю..нужная вещщщщььь оказывается..
:evillaugh

ChicaLatina
07-30-2007, 08:14 AM
Значится так, девули, тоже хочу акрошки, говорите на чём её кроме кваса, простокваши и сыворотки можно сбацать. Так как у нас тут, в етакой провинции, ни фига нормального нет. На пиве не предлагать!

Девули, кто там спрашивал, я к кубинским мущщинкам 11-го отбываю. Наряды шью, купальники подбираю....Вопрос Знатоку, Гитана, а какие цвета латинские мужчины предпочитають?....а фасоны купальников?.:rolleyes: :rolleyes: ..nу...до того как их снимають?:cool: :D ...

Я с арабским йогуртом бацаю, а иногда, когда лень за ним в магазин тащиться, со сметаной, минеральной водой и лимонным соком, если кажется недостаточно кисло.

Гы-гы, я же не покупальникам знаток, тем более, что ты на этот свой вопрос сама и ответила. А цвета - никогда об этом не задумывалась, это же ты у нас рукодельница, а я обычно хожу как гопница. Хотя, если идти "на прохід", лучше всего одеться в стиле представительницы древнейшей профессии, это всегда производит хорошее впечатление.:cool:

Рыпка
07-30-2007, 10:04 AM
Рыпка, ты выплыла из аквариума?
Поздравляю.
Попутного тебе течения... эээ.. теплой воды.. /чиво б еще такого пожелать/ семь футов под плавниками?

Спасиб, На Качелях.
Я - да, выплыла. Вокруг, оказывается целый мир, живой и интересный.
Теперь думаю - чего ж я там высиживала-то в аквариуме так долго?:cool:

nat123
07-30-2007, 10:09 AM
Мудрость женскую высиживала....

Рыпка
07-30-2007, 10:11 AM
(а почему-та хочется пожелать икрометания)

:D :D

nat123
07-30-2007, 10:14 AM
Позвонить счас можешь?

Фима Собак
07-30-2007, 10:22 AM
Попутного тебе течения... эээ.. теплой воды.. /чиво б еще такого пожелать/ семь футов под плавниками?

Скатертью дорога еще говорили.
Но она ж вроде не прощается еще
Недавно ж пришла, вроде.
Хоть чаю попить

nat123
07-30-2007, 11:22 AM
Она никуда и никогда не уйдёт....Она вышла из аквариума, но вышла в жизнь! В общим "ух ты, мы вышли из бухты".

nat123
07-30-2007, 11:23 AM
Да кстати - женщина свободно говорящая на испанском. Проснётесь, отстучитесь пожалуйста.

Рыпка
07-30-2007, 11:37 AM
Недавно ж пришла, вроде.
Хоть чаю попить
Да.))) Кстати, о чае..
Неплохо было бы сейчас с лимоном. И с маааааленькими поджаренными бутербродиками с сыром.
Присоединяйтесь.

omele
07-30-2007, 11:39 AM
Да.))) Кстати, о чае..
Неплохо было бы сейчас с лимоном. И с маааааленькими поджаренными бутербродиками с сыром.
Присоединяйтесь.
греночки ,греночки всенепременно на сковороде .
побежала на кухню :lad:

Фима Собак
07-30-2007, 11:40 AM
Да.))) И с маааааленькими поджаренными бутербродиками с сыром.
.

и с медом
(размышляет)

ChicaLatina
07-30-2007, 11:40 AM
Да кстати - женщина свободно говорящая на испанском. Проснётесь, отстучитесь пожалуйста.

Считай, что отстучалась. Только я сейчас в заплыв на длинные дистанции. Ты через пару часов дома будешь?

Рыпка
07-30-2007, 11:41 AM
греночки ,греночки всенепременно на сковороде .
побежала на кухню :lad:
И заметь, Омеля, - такие мааааааааленькие поджаристые греночки.:D

Я люблю делать такие поджаристые треугольнички из черного хлеба. И с сыром сверху)))

nat123
07-30-2007, 11:43 AM
http://www.photoforum.ru/f/photo/000/281/281354_61.jpg

nat123
07-30-2007, 11:44 AM
Считай, что отстучалась. Только я сейчас в заплыв на длинные дистанции. Ты через пару часов дома будешь?

Заколебли, я на вашем фоне начинаю испытывать комплекс неполноценности:D . Давай плыви, я дома всё время.

Рыпка
07-30-2007, 11:44 AM
и с медом
(размышляет)
(задумчиво) почему бы и нет.. идея-то интересная.
Нужно развить ее.. С медом будет наверно особенно хорошо употребить белый хлеб для греночек. Да.

nat123
07-30-2007, 11:45 AM
Аааааааааааааааа какая фотка абалденная

http://www.photogorky.ru/photos/1476ac21c92a3c04f57e91d97cf0efd1.jpg

Рыпка
07-30-2007, 11:52 AM
Правда замечательная фотка.. Осень и все такое.
Но зачем же герберы совать в чай с лимоном?))))

Мне почему-то вспомнился учебник по литературе - помните там в конце были репродукции картин? "Грачи прилетели" "Утро".. И была еще "Кувшин с молоком" - с там еще клубника рядом.

nat123
07-30-2007, 11:56 AM
xорошо, чай дома, не на природи...

http://img-2006-12.photosight.ru/09/1809126.jpg

Рыпка
07-30-2007, 12:03 PM
Не вижу дома не на природе..

nat123
07-30-2007, 12:09 PM
Там чиловек с голой попой лeжыт на кровати, и чай тоже на кровати.

Фима Собак
07-30-2007, 12:12 PM
Там чиловек с голой попой лeжыт на кровати, и чай тоже на кровати.

обварить голый зад кипяточком из опрокинувшейся на кровати чашечки
чай в постель(с)

omele
07-30-2007, 12:42 PM
гренки были с чесночным хлебом и чедаром ...мммммммм

omele
07-30-2007, 12:44 PM
Правда замечательная фотка.. Осень и все такое.
Но зачем же герберы совать в чай с лимоном?))))

Мне почему-то вспомнился учебник по литературе - помните там в конце были репродукции картин? "Грачи прилетели" "Утро".. И была еще "Кувшин с молоком" - с там еще клубника рядом.
ой ,у меня нет на этом лаптопе :

картина "Не ждали" а в дверь входят "Буралаки на Волге " :grum:

Kitt
07-31-2007, 07:44 AM
Кит, смотри на почту..:)

Нигде ничего не видать :-(

Filimona
07-31-2007, 08:58 AM
Нигде ничего не видать :-(

Тогда в приват..:D

Рыпка
07-31-2007, 10:56 AM
Привет, добрый день и добрый вечер!:angel:

Чика, как ты там в себя приходишь?

Я вчера пошла бегать - меня под конец круга чуть не стало плохо - темные круги перед глазами, слабость, в голове зазвенело..Я аж испугалась. Все-таки поосторожнее нужно быть в такую влажную жару:rolleyes:

Akela
07-31-2007, 10:59 AM
ой ,у меня нет на этом лаптопе :

картина "Не ждали" а в дверь входят "Буралаки на Волге " :grum:
http://caricatura.ru/ukol/artyomov/pic/616.jpg

ChicaLatina
07-31-2007, 11:03 AM
Привет-привет!:)

Я уже почти в себе, это потому что не бегаю по жарюке. Я про твои забеги прочитала, так меня уже от этого повело. Ты там поосторожнее.:confused: А я вчера плавать ходила, чуть не утонула - полтора месяца обжираловки и умеренного распития немироффа минус спорт сделали своё гнусное дело. Всё равно сегодня опять пойду.

Как субботние танцы?

Рыпка
07-31-2007, 11:09 AM
Акела, привет.
Хорошая картина, колоритная.:D

У меня одни фотки раскрываются, а вместо некоторых - просто пустое место, даже там крестика никакого нет.

Akela
07-31-2007, 11:13 AM
Акела, привет.
Хорошая картина, колоритная.:Д

У меня одни фотки раскрываются, а вместо некоторых - просто пустое место, даже там крестика никакого нет.
Когда нет крестика, это может означать [broken link].
Скажи где, я посмотрю.

Рыпка
07-31-2007, 11:17 AM
Спасиб, Акела.

Ну вот например в Наткином посте на 44 странице, там где "хорошо, чай дома не на природе" - ничего не вижу. :rolleyes:

ChicaLatina
07-31-2007, 11:17 AM
Акела, чтобы никого не нагружать дурацкими просьбами дать инструкции, где можно почитать про вставление картинок и создание фотоальбомов?

YUM
07-31-2007, 11:19 AM
Акела, чтобы никого не нагружать дурацкими просьбами дать инструкции, где можно почитать про вставление картинок и создание фотоальбомов?
в FAQе там тема есть как вставлять картинки.Посмотри в верху сайта

ChicaLatina
07-31-2007, 11:20 AM
в FAQе там тема есть как вставлять картинки.Посмотри в верху сайта

Спасиб!:) Буду изучать.

Akela
07-31-2007, 11:20 AM
Спасиб, Акела.

Ну вот например в Наткином посте на 44 странице, там где "хорошо, чай дома не на природе" - ничего не вижу. :роллеыес:
Дай номер поста, плиз.

Рыпка
07-31-2007, 11:21 AM
Дай номер поста, плиз.

432..

Рыпка
07-31-2007, 11:26 AM
Привет-привет!:)

Я уже почти в себе, это потому что не бегаю по жарюке. Я про твои забеги прочитала, так меня уже от этого повело. Ты там поосторожнее.:confused: А я вчера плавать ходила, чуть не утонула - полтора месяца обжираловки и умеренного распития немироффа минус спорт сделали своё гнусное дело. Всё равно сегодня опять пойду.
Как субботние танцы?

Ага, я просто воду с собой буду теперь обязательно брать. Достает конечно бутылку в руке держать когда бежишь, но видимо придется.. Я тож сегодня все равно пойду.
А мне всегда нравится ощущения, когда возобновляешь занятия спортом после перерыва - мышцы расправляются, "становятся на место". Класс.

Танцы в субботу были как-то кисловато - потому что жарко. Хотелось тупо сидеть в где-нибудь в кафе за столиком на улице и пить ледяное шардонэ.)))

Akela
07-31-2007, 11:26 AM
432..
Странно.
Там все нормально.

Нажми на здесь. (http://img-2006-12.photosight.ru/09/1809126.jpg) ;)

ChicaLatina
07-31-2007, 11:31 AM
А мне всегда нравится ощущения, когда возобновляешь занятия спортом после перерыва - мышцы расправляются, "становятся на место". Класс.



Ага, мне тоже понравилось, и главное, что есть уважительная причина не выполнять полностью свою обычную норму, типа "нагрузки нужно увеличивать постепенно":cool:

Рыпка
07-31-2007, 11:32 AM
Странно.
Там все нормально.

Нажми на здесь. (http://img-2006-12.photosight.ru/09/1809126.jpg) ;)

Нажала - открывается девственно чистое, белое пустое окно.

Или вот у Омеле, пост 437 - там тоже есть фотка (вроде из контекста должна быть)?

Akela
07-31-2007, 11:38 AM
Нажала - открывается девственно чистое, белое пустое окно.

Или вот у Омеле, пост 437 - там тоже есть фотка (вроде из контекста должна быть)?
Это что-то у тебя...

Рыпка
07-31-2007, 11:48 AM
Это что-то у тебя...
Ага, странные какие-то блоки..

nat123
07-31-2007, 11:50 AM
Да не блоки, а блюдут вас, штоб порнуху на работе не смотрели.

Akela
07-31-2007, 11:51 AM
Ага, странные какие-то блоки..
А.. Ты с работы? Тогда да, блокируют.

ChicaLatina
07-31-2007, 05:55 PM
А я с бассейном пролетела по причине того, что какой-то мальчик-пионЭр туда пупт. Они что, не могли сачком выловить и засыпать ещё два ведра хлорки для дезинхвекции?:evillaugh
Видите ли, воду надо сливать и чистую набирать.

Akela
07-31-2007, 06:20 PM
А я с бассейном пролетела по причине того, что какой-то мальчик-пионЭр туда пупт. Они что, не могли сачком выловить и засыпать ещё два ведра хлорки для дезинхвекции?:евиллаугх
Видите ли, воду надо сливать и чистую набирать.
Они все правильно делают. Хлорка - это не наше оружие! :34:

nat123
07-31-2007, 06:22 PM
Девушка, ето Вы на фото?

Akela
07-31-2007, 06:23 PM
Девушка, ето Вы на фото?
Да.
Только я не девушка.

ChicaLatina
07-31-2007, 06:24 PM
Они все правильно делают. Хлорка - это не наше оружие! :34:

Да я знаю, просто иронизирую.:D

ChicaLatina
07-31-2007, 06:26 PM
Ната, у меня брови не так тонко выщипаны, а волосы, да, такая же пакля от жары, и очки тоже присутствуют. Так что, можно считать , почти я.:cool:

nat123
07-31-2007, 06:27 PM
Нет, она натуральна на тебя похожа. Тока я подумала, как ты успела так быстро волосы отрастить.

ChicaLatina
07-31-2007, 06:30 PM
Ага, похожа, чего ж я её и поцепила. У меня волосы, кстати, отросли, вот только энергии нет пока так жизнерадостно улыбаться.;)

nat123
07-31-2007, 06:32 PM
У меня и того хуже. У меня какое-то противное чувство, как беременная женщина на 9-м месяце. Мутороно и рот открыт от жары. плохо мне.

Akela
07-31-2007, 06:35 PM
У меня и того хуже. У меня какое-то противное чувство, как беременная женщина на 9-м месяце. Мутороно и рот открыт от жары. плохо мне.
А кондиционер на что?

cosmopolit
07-31-2007, 06:36 PM
А кондиционер на что?


кондиционер не предохраняет от беременности! :D

nat123
07-31-2007, 06:36 PM
Не помогает...Тошнотно мне.

nat123
07-31-2007, 06:37 PM
кондиционер не предохраняет от беременности! :Д

Этова не можит быть.

Akela
07-31-2007, 06:40 PM
Не помогает...Тошнотно мне.
Странно..
Может ты заболела?

nat123
07-31-2007, 06:53 PM
Может, у нас тут какой кишечный вирус может быть. Или поля пестицидами травят или ещё что...Блин.

Akela
07-31-2007, 07:35 PM
Может, у нас тут какой кишечный вирус может быть. Или поля пестицидами травят или ещё что...Блин.
Больше пей. Воды.

YUM
08-01-2007, 05:18 AM
кондиционер не предохраняет от беременности! :D:ladush:

YUM
08-01-2007, 05:26 AM
Больше пей. Воды.
Наоборот, ни в коем случае!
При большой жаре жидкость пить не стоит вообще! Организм устанавливает баланс обмена с окружающей средой. В какой-то момент в глове рождается мысль, что хочется пить. Нужно потерпеть минут 15. А если глотнуть водички, то в оргаизме баланс сместится, и он начнет гнать воду наружу. На самом деле, организму не хватает каких - то солей, но поскольку они переносятся внутри только водой, то возникает ощущение - надо пить!
Именно так мне проповедовал один товарищ ,долгое время живший в Средней Азии. Воду пить только утром и вечером, не на солнцепеке и не на жаре.

Рыпка
08-01-2007, 09:18 AM
Любуюсь на корабль круизный который зашвартовался в порту напротив работы. Такой огромный белоснежный красавец!!

Я никогда на крузе не была.. Надо будет все-таки попробовать хоть раз.

Натка, может чаек такой слабенький попить, ромашковый? Он дезинфицирует.

Akela
08-01-2007, 09:19 AM
Наоборот, ни в коем случае!
При большой жаре жидкость пить не стоит вообще! Организм устанавливает баланс обмена с окружающей средой. В какой-то момент в глове рождается мысль, что хочется пить. Нужно потерпеть минут 15. А если глотнуть водички, то в оргаизме баланс сместится, и он начнет гнать воду наружу. На самом деле, организму не хватает каких - то солей, но поскольку они переносятся внутри только водой, то возникает ощущение - надо пить!
Именно так мне проповедовал один товарищ ,долгое время живший в Средней Азии. Воду пить только утром и вечером, не на солнцепеке и не на жаре.
Все верно.
Только это про жару.
А при отравлении вода - самое то. :34:

Рыпка
08-01-2007, 09:24 AM
по причине того, что какой-то мальчик-пионЭр туда пупт. .

С-скатина!!..)))

John Adams
08-01-2007, 09:26 AM
Попробуйте магнезию раствор. Не только пить, но и есть перехочется тоже.

YUM
08-01-2007, 09:46 AM
Натка, может чаек такой слабенький попить, ромашковый? Он дезинфицирует.
Коку-Колу или Пепсю... Фот уж что дезинфицирует...я тут намедни ржавчину на крыле машины убирал :good:

cosmopolit
08-01-2007, 09:46 AM
Коку-Колу или Пепсю... Фот уж что дезинфицирует...я тут намедни ржавчину на крыле машины убирал :good:


унитаз тоже отмывается до первозданного блеска :D

YUM
08-01-2007, 09:47 AM
унитаз тоже отмывается до первозданного блеска :D
ну с этим нам, пожалуй, в "полезные советы":D

cosmopolit
08-01-2007, 09:48 AM
ну с этим нам, пожалуй, в "полезные советы":D


оттудова и сперто :D

Рыпка
08-01-2007, 02:38 PM
Корабль круизный все еще стоит..
Бедные туристы. Осматривать НЙ-орские достопримечательности когда асфальт плавится от жары - это же ужос..

ChicaLatina
08-01-2007, 02:43 PM
Привет, Рыпка! У вас тоже 110 градусов жары?:cool:

В такую погоду в круиз можно съездить только разве на Аляску (я туда, кстати, хочу со страшной силой). А мы, похоже с Йеллоустоун(ом) пролетаем из-за пожаров.

nat123
08-01-2007, 02:54 PM
Аха, понятненько.....А у меня сосед едит на Аляску на след неделе. говорит будит рыбу ловить.

ChicaLatina
08-01-2007, 02:56 PM
Я уже тихо ненавижу твоего соседа.:evillaugh Как самочуствие?

nat123
08-01-2007, 03:00 PM
xорошее, но башка болит. Меня травят машьяком, я ето чуйствую. Я тебе в приват напишу.

Рыпка
08-01-2007, 03:08 PM
Привет, Рыпка! У вас тоже 110 градусов жары?:cool:

В такую погоду в круиз можно съездить только разве на Аляску (я туда, кстати, хочу со страшной силой). А мы, похоже с Йеллоустоун(ом) пролетаем из-за пожаров.
Привет, привет! :)

У нас кажется 90.. Хотя сложно представить, что бывает еще жарче и главное влажнее. :rolleyes:
На Аляску обязательно хочу тоже!

Натка, ты болеешь все еще..:(

Filimona
08-02-2007, 06:02 AM
У вас жара? БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! у нас дождь и хоооооолодно, просто сказочное свинство. Где лето???? Куда оно делось?
:28:
Хочу к вам..:angel:
Натка- ты бы к врачу, что ли, съездила..

nat123
08-02-2007, 07:25 AM
Филя, не надо тебе такой жары, она влажная и противная жара. У меня немношко стали отростать плавники и жабры.

nat123
08-02-2007, 07:26 AM
Усё прошло, как с белых яблонь дым. Перемена атмосферного давления убиваит мой организм. Вот она старость - колени крутить, хвост отваливается.

Rodent
08-02-2007, 07:31 AM
Усё прошло, как с белых яблонь дым. Перемена атмосферного давления убиваит мой организм. Вот она старость - колени крутить, хвост отваливается.
Ты, мать, эта... не ранавато начала?

nat123
08-02-2007, 07:35 AM
Вот , что меня и беспокоить. Вчерась тока могла сидеть за компом на форуме. прилегла, даже голову не могу повернуть. Самое интересное, что в России у меня головных болей не было вообще. Может это перемена континента. Кстати в России лечила зубы, сразу 8...Врачиха мне сразу сказал - поменяли страну? оказывается любая резкая перемена климата ето такое влияние. Казалось ба из Сибири в тепло, ан нет, смотрикась-ка. Вот так вот Родя, тебе про зубки. Кстати ничего не болело вообще.

Рыпка
08-02-2007, 10:05 AM
Вчера я не бегала..
Вчера я сбацала отличный летний ужин.
И ТАК мы душевно с подружкой за этим ужином время провели! Хорошо, ага!:D

ChicaLatina
08-02-2007, 10:08 AM
И правильно, не бегай. А мне вчера удалось проплыть аж 1250 метров (позор, позор, позор), и лягнуть ногой 12,5 пионЭров.:28:

Filimona
08-02-2007, 10:19 AM
И правильно, не бегай. А мне вчера удалось проплыть аж 1250 метров (позор, позор, позор), и лягнуть ногой 12,5 пионЭров.:28:


Ты какую половинку пионэра лягала? волнуюсь услышать ответ : неужто нижнюю http://forum.exler.ru/html/emoticons/3d.gif
оцени, я не спрашиваю, зачем ты их лягала..http://forum.exler.ru/html/emoticons/3d.gif

Рыпка
08-02-2007, 10:20 AM
И правильно, не бегай. А мне вчера удалось проплыть аж 1250 метров (позор, позор, позор), и лягнуть ногой 12,5 пионЭров.:28:
Чего ж позор? А сколько же ты обычно плаваешь?

Это того засранца лягнула, да?:D

ChicaLatina
08-02-2007, 10:29 AM
Ты какую половинку пионэра лягала? волнуюсь услышать ответ : неужто нижнюю http://forum.exler.ru/html/emoticons/3d.gif
оцени, я не спрашиваю, зачем ты их лягала..http://forum.exler.ru/html/emoticons/3d.gif

Надеюсь, что в бЭдро, чтобы не путали бассейн с отхожим местом.:evillaugh