Log in

View Full Version : Трактир " Три мужицких кризиса".



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120

nat123
11-14-2009, 03:04 PM
Тётка с железной волей...

User1
11-14-2009, 04:02 PM
Тётка с железной волей...

:leader:

Мати
11-14-2009, 04:11 PM
совершенно не собиралась заходить сегодня...но вот зашла и что я вижу? Натусь :leader: :lip:

AshOgraM
11-14-2009, 06:17 PM
с 7 дек я иду учиццо. ..

Удачи. Будет тяжело, но оно того стОит.Ученье - оно свет ...везде...а неученье, оно сама знаешь- чуть свет и на работу :34:

nat123
11-15-2009, 03:52 PM
ученье ето тьма...на час тридцать раньше начало, тоись в 5.30

nat123
11-15-2009, 04:02 PM
Да, во вторник я ишо брошу курить....аааааааааа я и жыть брошу, а нафига мне такая жизнь

nat123
11-15-2009, 04:12 PM
Так пока я ещё курю и в памяти , я напишу. Из разговора с подружкой...

"Значит тут у нас были скачки, лошадями.Мы их посмотрели , лошадей.Пошли пить. Все люди, кто тоже там смотрел , тоже пошли пить....Короче схлеснулись ирландскии дяки в баре и русские тётьки. В середини ожывлённого выпивания зашол ещё один дядь из этой компашки. В черном палто, в черной шляпи и чёрном брюки и пиджаке. Суровый и молчаливай. Его стали спршавыть - где работаешь...Дядька- да драгс продаю..Многа ли? - спросили русские женщины. Да када как - дыдька. Но каждый день...Мужык оказался обычный фармацевт и мы потеряли к ему всякий интерес"

Мати
11-15-2009, 05:36 PM
мяу....
я сегодня украшала квартиру всякими звездоками и прочей мишурой )))

nat123
11-15-2009, 05:38 PM
Мирацка, я такая уставшая, а джинсы слышу в сушилке досушились, что я пошла их доставать. Цаловаю тебя в нос и тиха па пластански палзу в бейсмант....ёкaрнай бабай, ах зачем мне 42 и я ни литаю как птица

Мати
11-15-2009, 05:39 PM
:lip:

nat123
11-15-2009, 05:41 PM
Пошто я не сокил, пошто ни литаю...Не хачу ни сокилом, ни мужчиной..хочу в другой жизни быть кошкай - кушать, спать и какать...всё, окончательна уползла

User1
11-16-2009, 01:13 PM
Мирацка, я такая уставшая, а джинсы слышу в сушилке досушились, что я пошла их доставать. Цаловаю тебя в нос и тиха па пластански палзу в бейсмант....ёкaрнай бабай, ах зачем мне 42 и я ни литаю как птица

да все просто
отодрать тебя надо, да некому

nat123
11-16-2009, 04:06 PM
да все просто
отодрать тебя надо, да некому

На этом я думаю мы и закончим общение...ибо вас стало слишком много в хоре



Деффки я купила панч, канфет, манго и моркофки и апельсинаф...готовлюс к бросанию

Рыпка
11-16-2009, 09:37 PM
Деффки, привет! Я падаю от усталости, но соскучилась.
Наташка, я за тебя рада. Я в тебя всегда верила и ни секунды в тебе не сомневалась :leader:

ChicaLatina
11-16-2009, 10:29 PM
Натуська, просила - получи!:lip:

А что за учёба, расскажи хоть в двух словах или намекни. И семечек ещё надо купить!

nat123
11-17-2009, 07:12 AM
7.11 приклеила панч..блин, есть хочу,курить хачу...спать хочу...Сёдня мне будет жопа, но я жистойчайшый воли человек, но говорить са мной сёдня опастно

nat123
11-17-2009, 09:51 AM
Никакой я не жысточайшый...дика болит галава...я плакала два раза. Наклейка дерьмо - сьела уже апельсиноф, мандариноф, конфет, арбуза, маркофки и чипсов..не помогает нифига

nat123
11-17-2009, 12:02 PM
так, я продержалас до 12...счас выпью снотворного. кожа болит кругом, кожа болит, ломки нафик...

User1
11-17-2009, 01:39 PM
Никакой я не жысточайшый...дика болит галава...я плакала два раза. Наклейка дерьмо - сьела уже апельсиноф, мандариноф, конфет, арбуза, маркофки и чипсов..не помогает нифига

я не люблю когда люди плачут

Рыпка
11-17-2009, 02:12 PM
Никакой я не жысточайшый...дика болит галава...я плакала два раза. Наклейка дерьмо - сьела уже апельсиноф, мандариноф, конфет, арбуза, маркофки и чипсов..не помогает нифига

НАтка, купи лучше жвачки никотиновые. Никаких ломок не будет, вот увидишь.
Я тебя очень-очень-очень поддерживаю.

Amerigo
11-17-2009, 02:13 PM
НАтка, купи лучше жвачки никотиновые. Никаких ломок не будет, вот увидишь.
Я тебя очень-очень-очень поддерживаю.

Рыпка ! как там жизнь молодая ?

Ксюша Собчак
11-17-2009, 03:31 PM
Никакой я не жысточайшый...дика болит галава...я плакала два раза. Наклейка дерьмо - сьела уже апельсиноф, мандариноф, конфет, арбуза, маркофки и чипсов..не помогает нифига

Нат держись..сложно только первое время. протсо эо надо как то пережить!

Мати
11-17-2009, 03:44 PM
Таааакссс, кто тут плачет?

Ксюша Собчак
11-17-2009, 04:11 PM
Таааакссс, кто тут плачет?

Матильда!! Я знаю где хорошая "маргарита"!

nat123
11-17-2009, 05:24 PM
Жвачки потом, у меня пластырь с удардной дозой на плече,,,5.24 уже легши маненька. Спасиба деффки...искренне спасиба

Ta
11-17-2009, 07:31 PM
всем привет,
Нат, ты не одна.. я тоже бросаю курить. Но мне надо докурить еще три блока (заказала же до фига). но я и курю то по три штучки в день... так что бросать еще буду долго ))
.. и да, учиться это хорошо, но мине тоже интересно на кого ты решила переквалифицироваться?

AshOgraM
11-18-2009, 12:58 AM
погодка прелэсть...+ 38C...I love it :34:

nat123
11-18-2009, 07:21 AM
Деффки, я ничево на форуме писать не хачу пра интимна учебная. меня местный бамонд заколёб до ужасти коментами...Так короче, 7.18 утра, мне плоха, я опухла в руках (или у меня галюники). Короче я сёдня больше не магу спать даже са снатворным, я решила поехать в другой горот...чтоб значит убить время и курящее жылание. Та, я тебе в приват вчира не ответила, прасти..я вчера была не в себе....

Да! сказала я себе, я зделала ето! и согнула палцы в характерном матернам жесте...24 часа ядрёна вош

YUM
11-18-2009, 08:15 AM
Деффки, я ничево на форуме писать не хачу пра интимна учебная. меня местный бамонд заколёб до ужасти коментами...Так короче, 7.18 утра, мне плоха, я опухла в руках (или у меня галюники). Короче я сёдня больше не магу спать даже са снатворным, я решила поехать в другой горот...чтоб значит убить время и курящее жылание. Та, я тебе в приват вчира не ответила, прасти..я вчера была не в себе....

Да! сказала я себе, я зделала ето! и согнула палцы в характерном матернам жесте...24 часа ядрёна вош
Натко, как опытный "бросатель" хочу порекомендовать еще руки чем-нить занять. Крути в пальцах че-нить круглое, гладкое.
Тактильную память от пачки в целофане убивать.
Я баллончики от киндер-сюрприза в кармане таскал и крутил их там..
Удачи тебе и терпения. :lip:

nat123
11-18-2009, 08:17 AM
может деньги потереть? гыыыыыыыыыыыы. Нет памяти у меня нет. У меня жор - кислава хочеццо...я ем апельсины. Плюс мерикан купил мне вчера чай от стресса...Такая дрянь сладкая, меня чуть не вырвало от него вчера

nat123
11-18-2009, 09:13 AM
Так короче....у меня время како-та бешанной енергии и жажды жизни...где-то так примерна. вообще я боюсь своих таких настров, могу чёнить лишнева переборщить...от полноты чуйвфств'с

Приветствую тебя жестокий мир
Чем удивишь меня на этот раз
Ты ждал меня, но только не сейчас
Приветствую тебя, смертельный мир.

Приветствую тебя, волшебный мир
Страна не мной придуманных героев
Я был последним из твоих изгоев
Возьми меня с собой, наивный мир.

Приветствую тебя, опасный мир
Где мир спасть уже никто не может
Где даже время сбрасывает кожу
Приветствую тебя, непрочный мир.

Приветствую тебя, безумный мир
Ты сделан из железа и свинца
И я пойду с тобою до конца
Возьми меня с собой, прекрасный мир.

User1
11-18-2009, 09:53 AM
Натали

вчера я посетила рубрику СТИХИ-МОи не Мои

там был ответ на твой вопрос:):lip:

Akela
11-18-2009, 09:56 AM
Натали

...

В старом парке пахнет хвойной тишиной,
И качаются на ветках облака.
Сколько времени не виделись с тобой?
Может, год. А, может, целые века.
Ни за что теперь не отыскать следов
В дальний край, где мы друг друга не нашли.
Я пришел к тебе из позабытых снов,
Как приходят в свою гавань корабли.

Натали, утоли мои печали, Натали.
Натали, я прошел пустыни грусти полземли.
Натали, я вернулся, чтоб сказать тебе: "Прости".
Натали, от судьбы и от тебя мне не уйти.
Утоли мои печали, Натали.
Натали.

Потерял я где-то в бездорожье лет
Безоглядную влюбленность и покой.
Брал от жизни все, что мог и не секрет -
Я не свят, я виноват перед тобой.
Целовал я струи многих родников
И томился одиночеством вдали.
Мои волосы от зноя и ветров,
Побелели, как степные ковыли.



Я проделал долгий путь,
Только время обмануть
Невозможно, Натали.
И хоть я другим не стал,
Но в дороге я устал,
И душа моя в пыли.

(c)

:grum:

nat123
11-18-2009, 01:29 PM
Значит так курить не хочеццо...зато хочеццо жрать...Мерикан откуда-то припёр значок "Таймыр.70 лет. Дудинка"....приколала значок, хожу и стараюс не думать аб еде

Мати
11-18-2009, 01:51 PM
Натка!!! Я хочу этот значок!!!! Давай меняться, вышлю, что скажешь :)

nat123
11-18-2009, 01:52 PM
Давай...сигар хачу, чтоб до попы пробрало. Скажы вот мне откуда в иллинойскай деревне могла взяццо дудинка с таймыром,,,парадокс

Akela
11-18-2009, 01:54 PM
Натка!!! Я хочу этот значок!!!! Давай меняться, вышлю, что скажешь :)

За 9 долларов сразу 4 разных... (http://cgi.ebay.com/4-RUSSIAN-SOVIET-badges-pins-Peninsula-Taimyr_W0QQitemZ220423344263QQcmdZViewItemQQptZLH_ DefaultDomain_0?hash=item3352415087)

И не надо высылать ничего и никуда... ;)

http://i471.photobucket.com/albums/rr79/migrace77/Taymyr.jpg

Мати
11-18-2009, 01:57 PM
Давай...сигар хачу, чтоб до попы пробрало. Скажы вот мне откуда в иллинойскай деревне могла взяццо дудинка с таймыром,,,парадокс

Я нИИИИзнАААААю откудАва, но я правда хочу этот значок...очень...
с Дудинкой у меня семейные воспоминания... Женя (? он был Женя или Евгений???) со старого места мне фотку Дудинки прислылал....

Сигар не пришлю - фиг тебе, решила бросать, - бросай, а что-нибудь другое - запросто!

nat123
11-18-2009, 01:59 PM
серьёзно што ли надо? дафай адрес вышлю конешна..на картинке мово нету. Там Дудинке 70 лет

Мати
11-18-2009, 02:10 PM
серьёзно што ли надо? дафай адрес вышлю конешна..на картинке мово нету. Там Дудинке 70 лет

:lip:

Рыпка
11-18-2009, 05:08 PM
Рыпка ! как там жизнь молодая ?

Америго, привет!

Жизнь молодая - хорошо, интересно. :10:

Как у тебя дела?

Рыпка
11-18-2009, 05:21 PM
Привет всем!

Наташа, ну что там, полегче уже должно стать.

знаешь, что самое главное? Запомнить хорошенько вот это сотояние ломок. Чтоб, значит, знать через что придется проходить когда захочешь опять бросать курить. чтоб вот такое "больше - НИКОГДА!" внутренняя установка была на курение..

Ходила музыку слушать, 95 симфонию Гайдна и 1 симфонию Сибелиуса. Такие довольно необычные вещи, вернее нетипичные для них.. Очень понравилось.
Особенно Гайдн - необычно-минорный, глубокий. Он, оказывается йету симфонию в Англии сочинил, в период когда его уволили из Эстерхазского дворца, и он уехал из Австрии.

nat123
11-18-2009, 05:44 PM
минорно глубокий...уже и жрать даже не хочеццо, май гайдн

Мати
11-18-2009, 06:41 PM
ой мама миа! Рыпка Сибелиуса слушать ходила....:rolleyes:

Рыпка
11-18-2009, 07:41 PM
ой мама миа! Рыпка Сибелиуса слушать ходила....:роллеыес:

Что такое? :wink1:

Рыпка
11-18-2009, 07:43 PM
минорно глубокий...уже и жрать даже не хочеццо, май гайдн

Вот и отлично, хочешь еще чего-нибудь расскажу, музыкальное? :lol:

Dova
11-18-2009, 07:50 PM
Рыпка, я на Кандинского ходила.
систематизировала знания :lol: "удачно "

Рыпка
11-18-2009, 08:01 PM
Рыпка, я на Кандинского ходила.
систематизировала знания :лол: "удачно "

Привет, Дова! Ты покаталась уже на коньках?

Ага, я тоже сходила. Удивилась - не ожидала такой огромной выставки.. И вообще, оказывается Кандинский еще интереснее чем я о нем думала
Очень понравилось.

Я зато теперь готовлюсь в пятницу Сумерки смотреть. :lol: На утренний сеанс пойду :lol:

Dova
11-18-2009, 08:10 PM
Привет, Дова! Ты покаталась уже на коньках?

Ага, я тоже сходила. Удивилась - не ожидала такой огромной выставки.. И вообще, оказывается Кандинский еще интереснее чем я о нем думала
Очень понравилось.

Я зато теперь готовлюсь в пятницу Сумерки смотреть. :лол: На утренний сеанс пойду :лол:

вот :)

Vlаd
11-18-2009, 10:55 PM
Привет, Дова! Ты покаталась уже на коньках?

Ага, я тоже сходила. Удивилась - не ожидала такой огромной выставки.. И вообще, оказывается Кандинский еще интереснее чем я о нем думала
Очень понравилось.

Я зато теперь готовлюсь в пятницу Сумерки смотреть. :lol: На утренний сеанс пойду :lol:
Привет, Рыпкам!

Мы всетаки решили на Хофмана, Нетребко послушать.

Мати
11-19-2009, 07:15 AM
Что такое? :wink1:

я с ним не совпадаю совершенно...
В городе, где я живу, есть концертный зал, названный в честь Сибелиуса. Зал, надо сказать, уникальный в своем роде - сделан из разных пород дерева и акустика в нем особенная - так по крайней мере говорят.
И по преданиям композитор бывал на том месте, где стоит Сибелиустало. Сидел, говорят, смотрел на озеро и музыку сочинял )))
вот (там есть и англоязычные страницы) http://www.sibeliustalo.fi/default.asp?site=1&id=16

Akela
11-19-2009, 07:28 AM
А памятник Сибелиусу - одна из очень немногих достопримечательностей Хельсинки...

http://mortond.com/My%20Pictures/David%20at%20Sibelius%20Monument1111.JPG

Ксюша Собчак
11-19-2009, 07:29 AM
А памятник Сибелиусу - одна из очень немногих достопримечательностей Хельсинки...

http://mortond.com/My%20Pictures/David%20at%20Sibelius%20Monument1111.JPG

Акел это ты в черной футболке?

Мати
11-19-2009, 08:00 AM
Рыпка, я на Кандинского ходила.
систематизировала знания :lol: "удачно "

а где у вас Кандинского дают? в Музее Современного искусства?
Привет! :)

Ксюша Собчак
11-19-2009, 08:01 AM
а где у вас Кандинского дают? в Музее Современного искусства?
Привет! :)

Хехе... Матильда а ПривеД это ты мне сказала?)))

Мати
11-19-2009, 08:04 AM
Хехе... Матильда а ПривеД это ты мне сказала?)))

Тебе - персональный привет, Ксю! :)
как твое ничего поживает?

Ксюша Собчак
11-19-2009, 08:08 AM
Тебе - персональный привет, Ксю! :)
как твое ничего поживает?

Да я тебе писала.. что жду когда приедишь и мы пойдем с тобой сходим испить Маргариты...Забегаловка такая довольно смешная и я тут про нее писла.. Кончита Бонита называется)))
Еще у нас объявили Рождественско новогодние каникулы с 1 по 10 января.. так что скоро отпуск:leader::34:

Мати
11-19-2009, 09:00 AM
Да я тебе писала.. что жду когда приедишь и мы пойдем с тобой сходим испить Маргариты...Забегаловка такая довольно смешная и я тут про нее писла.. Кончита Бонита называется)))
Еще у нас объявили Рождественско новогодние каникулы с 1 по 10 января.. так что скоро отпуск:leader::34:

я приеду на следующей неделе, точнее пока не знаю...
я тебя не шокирую, если буду ходить в маске? :rolleyes:

YUM
11-19-2009, 09:06 AM
я приеду на следующей неделе, точнее пока не знаю...
я тебя не шокирую, если буду ходить в маске? :rolleyes:

намана.У нас на улице попадаются люди с масками.

Ксюша Собчак
11-19-2009, 09:47 AM
я приеду на следующей неделе, точнее пока не знаю...
я тебя не шокирую, если буду ходить в маске? :rolleyes:

Я сама ходила в маске когда в больницу к маме ходила. А так пропила курс иммуностимуляторов и на спорте у меня вся фигня сама ускакивает после занятий

Рыпка
11-19-2009, 10:02 AM
Привет всем!

Даров, Ксюха!

Мати, у меня Сибелиус тоже не совпадает, да и Гайдн. А тут.. я же и говорю, необычные, нетипичные вещи, мне очень понравилось.

Интересный памятник, на оргАн похож. Интересно, почему

Мати
11-19-2009, 11:03 AM
Привет всем!
Интересный памятник, на оргАн похож. Интересно, почему

"Памятник, возведенный по проекту Э. Хилтунен в 1967 году, представляет собой абстрактную конструкцию из 580 бронзовых труб, которая внешне напоминает фонтан. По замыслу скульптора, это сооружение должно символизировать визуальный облик природы в музыке Сибелиуса. Проект Хилтунен вызвал жаркие споры между абстракционистами и сторонниками классической скульптуры, которых возмущало, что на памятнике великому композитору отсутствует его изображение. В качестве компромисса рядом с памятником был размещен скульптурный портрет Сибелиуса."

вот еще: http://www.helsinki-hotels.net/rus/sibelius.htm

Рыпка
11-19-2009, 06:03 PM
. По замыслу скульптора, это сооружение должно символизировать визуальный облик природы в музыке Сибелиуса.



Трубы, значится,напоминают фонтан? 8-O и символизируют природу? 8-O

Интересно, был ли скульптор когда-нибудь на природе.
И видел ли когда-нибудь фонтан :lol:

nat123
11-19-2009, 07:38 PM
сматри...са мной не поздоровалась, обиделас за Гайдна...Так значит. У меня на подборотке вскочили 3 ужастных прыща, часо со мною не бываит в принцыпи..Вот граждани, нельзя бросать ни пить, ни курить , ни ругаццо..организм протестует рожый!

AshOgraM
11-19-2009, 08:00 PM
сматри...са мной не поздоровалась
Со мной вообще никто давно не здоровается.
Не смотря даже на факт что я пребываю в опасной зоне с пожарами (вчера былo 42C):34:

nat123
11-19-2009, 08:02 PM
Маргоша...прасти...я смеялось...громка.
Какие пожары перед новым годом у вас тама?

Рыпка
11-19-2009, 08:12 PM
Привет, Маргоша! Я думала это шутка насчет температуры. Или ты уже в Австралии?? :confused:

Привет, Натка. "Организм протестует рожей" :grum:

Рыпка
11-19-2009, 08:14 PM
Деффки, щас будете ржать. Я подписалась вести тинэйджеров на Сумерки, на премьеру. В 12 часов ночи потащимся в кинотеатр. Щас сижу и думаю - и как я могла поддаться на такое?? :lol:

nat123
11-19-2009, 08:16 PM
я не ржу...к нам мама приходила. Девочка одна сказала, что после школы к нам на автобусе, а сама девочка к мальчику в другой дом...

Рыпка
11-19-2009, 08:20 PM
я не ржу...к нам мама приходила. Девочка одна сказала, что после школы к нам на автобусе, а сама девочка к мальчику в другой дом...

Ну что, дело-то житейское.
Нат, а чего приходила-то? Позвонить не могла или не хотела?

Монашка
11-19-2009, 08:22 PM
Деффки, щас будете ржать. Я подписалась вести тинэйджеров на Сумерки, на премьеру. В 12 часов ночи потащимся в кинотеатр. Щас сижу и думаю - и как я могла поддаться на такое?? [:lol:]я деточек из кинотеатра забирать буду :8:

nat123
11-19-2009, 08:23 PM
Видима решила на месте застукать "гнездо разврата"...я телом прикрывала грязные тарелки на столе...и ножкой элегантна закидавала сняты мною носки под стол...буквальна за минуту до иё прихода сняла

Рыпка
11-19-2009, 08:26 PM
я деточек из кинотеатра забирать буду :8:

Осспидя, ну хоть не одна я такая нинармальная. :lol:

nat123
11-19-2009, 08:26 PM
а чо вы их по ночам водите? билеты дешевле?

Рыпка
11-19-2009, 08:27 PM
Видима решила на месте застукать "гнездо разврата"...я телом прикрывала грязные тарелки на столе...и ножкой элегантна закидавала сняты мною носки под стол...буквальна за минуту до иё прихода сняла

И чего дальше - неужели к мальчику после этого пошла, дальше застукивать?

Рыпка
11-19-2009, 08:28 PM
а чо вы их по ночам водите? билеты дешевле?

Нет, премьера. Фильм выходит на экраны в первый раз в 12.01

Монашка
11-19-2009, 08:28 PM
Осспидя, ну хоть не одна я такая нинармальная. [:lol:]приятно на самом деле :8:

nat123
11-19-2009, 08:29 PM
И чего дальше - неужели к мальчику после этого пошла, дальше застукивать?

я думаю пошла...потому шта она так на меня смотрела...что я думала у меня молния на джисах не застёгнутая..я как-то жалась и смущалась////// да ржу я над вами над билетами

Рыпка
11-19-2009, 08:30 PM
я думаю пошла...потому шта она так на меня смотрела...что я думала у меня молния на джисах не застёгнутая..я как-то жалась и смущалась////// да ржу я над вами над билетами

А откуда она узнала, что у мальчика?
Бедные дети

nat123
11-19-2009, 08:31 PM
Моя покраснела, быстра набрала какой-то номер...и сказал, што щаз ваша дочь пойдёт к парку

Рыпка
11-19-2009, 08:37 PM
Ужоснах. Представляю, какие там разборки. Девочка небось до сих пор в углу стоит. :(

Маргоша, так что там правда с пожарами??

ChicaLatina
11-19-2009, 09:26 PM
Маргошенька, тебе официальный привет!:lip:

Деффки, вам всем тоже привет!:leader: Я сегодня на редкость была в музее. Вы со своим Сибириусом (это я специально так говорю, чтобы позлить благоверного своей "тупостью") на меня плохо влияете!

Ещё я говорила по-испански со своим студентом, который "муви стар". Никогда раньше не слышала, чтобы мексиканец говорил с колумбийским акцентом! Муви с ним я тоже посмотрела - шикарное кино и очень позитивное. Особенно по-мексикански откровенная секс-сцена минут на 15.:vesu:

Рыпка, спасибо, солнце, за отзыв!:wink1:

Мати
11-20-2009, 02:54 AM
утро...пасмурно и дождливо...зимы больше нет...

Рыпка
11-20-2009, 07:16 AM
утро...пасмурно и дождливо...зимы больше нет...

Зато можно камин разжечь.. Забраться под плед. И оттуда работать (как вариант) :)

Рыпка
11-20-2009, 07:17 AM
Маргошенька, тебе официальный привет!:лип:

Деффки, вам всем тоже привет!:леадер: Я сегодня на редкость была в музее.

Что смотрела? :leader:

Ксюша Собчак
11-20-2009, 07:18 AM
Зато можно камин разжечь.. Забраться под плед. И оттуда работать (как вариант) :)

, предварительно выпив глинтвейну.....

ChicaLatina
11-20-2009, 07:24 AM
Что смотрела? :leader:

Караваджо и всяко-разно европейское искусство до 1900 года. Отзыв писать не буду, потому что не умею.:shy:

Мати
11-20-2009, 07:28 AM
хо-хо

Рыпка
11-20-2009, 01:13 PM
, предварительно выпив глинтвейну.....

(Задумчиво) Да собственно, можно и шампанского. чего уж там :wink1:

Рыпка
11-20-2009, 01:14 PM
Караваджо и всяко-разно европейское искусство до 1900 года. Отзыв писать не буду, потому что не умею.:шы:

Не знаю что такое Караваджо.
Какая программа на выходной, что вы будете делать?

Рыпка
11-20-2009, 01:28 PM
Деффки,
(особенно за меня порадуется Чика, я знаю). :lol:
Я решила выучить французский. Давно к этому подрбиралась, и вот созрела

ChicaLatina
11-20-2009, 02:27 PM
Не знаю что такое Караваджо.
Какая программа на выходной, что вы будете делать?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%B6%D 0%BE

Мы теперь решили по четвергам ходить в Арт-Институт, там после пяти бесплатно. Мне интересно, открыты ли они в День Спасибодавания. А планов пока никаких, что-то придумаем.:confused:

ChicaLatina
11-20-2009, 02:31 PM
Деффки,
(особенно за меня порадуется Чика, я знаю). :lol:
Я решила выучить французский. Давно к этому подрбиралась, и вот созрела

Язык, на котором говорят в Конго и на Мадагаскаре? Конечно, порадуюсь!:leader:

Рыпка
11-20-2009, 02:47 PM
хттп://ру.щикипедиа.орг/щики/%Д0%9А%Д0%Б0%Д1%80%Д0%Б0%Д0%Б2%Д0%Б0%Д0%Б4%Д0%Б6%Д 0%БЕ


:grum:

Семееен Семеныч!!

Рыпка
11-20-2009, 02:49 PM
Язык, на котором говорят в Конго и на Мадагаскаре? Конечно, порадуюсь!:леадер:

Но самое главное - в Городе Света и Романа. (показыварт язык)

Монашка
11-20-2009, 03:05 PM
Но самое главное - в Городе Света и Романа. (показыварт язык)Рыпка, ты как после ночного? :)

Ксюша Собчак
11-20-2009, 03:08 PM
Рыпка, ты как после ночного? :)

Вишь решилась выучить французишь)))
Рыба мой респект тебе и уважуха:34:

Рыпка
11-20-2009, 03:24 PM
Рыпка, ты как после ночного? :)

Лично я - как зомби утром покормила ребенка завтраком (проспали обе на первый урок), поконтемплировала насчет пробежки в парке. прилегла "на секундочку" - и проснулась в половине двенадцатого. :lol:

Думаю, сейчас дите придет из школы и рухнет. Ага, щас. Звонит - можно пойти покататься на коньках? 8-O
Я спрашиваю - -ты живая вообще-то? -(с удивлением в голосе) Да. А что?

Ох, ну какие там (в фильме были hot, hot, hot!! мальчики-волки!) Тинэйджерки визжали от восторга.
Я бы тоже повизжала, to tell you the truth :lol:

Монашка
11-20-2009, 03:29 PM
[Лично я - как зомби утром покормила ребенка завтраком (проспали обе на первый урок), поконтемплировала насчет пробежки в парке. прилегла "на секундочку" - и проснулась в половине двенадцатого. :lol:

Думаю, сейчас дите придет из школы и рухнет. Ага, щас. Звонит - можно пойти покататься на коньках? 8-O
Я спрашиваю - -ты живая вообще-то? -(с удивлением в голосе) Да. А что?

Ох, ну какие там (в фильме были hot, hot, hot!! мальчики-волки!) Тинэйджерки визжали от восторга.
Я бы тоже повизжала, to tell you the truth :lol:]я еле живая если честно :)
на работе делаю вид что работаю :8:
малая проспала до пол-дня, потом выяснила класс отменили и снова залегла в спячку [:grum:]
вечером меня везут на [ski show], я отговориться не смогла :)
кино я не смотрела, но верю что мальчики [HHHHHHHHhhhottt :good:]

Монашка
11-20-2009, 03:30 PM
Вишь решилась выучить французишь)))
Рыба мой респект тебе и уважуха:34:Рыпка молодец! [:nrt:]

nat123
11-20-2009, 05:23 PM
я как всигда работаю..но за 10 минут до закрытия наший каммисионки решила зайти..Зашла, была шкатулка "Великий Владимир", пластмассовая с музыкай...хосподи, откуда у нас все ети владимиры и дудинки..и сумка, сумака ранила меня в самое серце, новая неожиданно зaмeтила я, с итикеткай..купила сумку, владимаира брать не стала. Счас посмотрела скока сумка стоит в магазини - 203 бакса...хо-хо...итого чистой экономии 202 доллара. Корохе граждани, мне кажеццо я работаю всигда и постоянно...я скора помру (тиханька заскулила)

МАРГОША ЗДРАВСТВУЙ!

Мати
11-20-2009, 06:07 PM
(Задумчиво) Да собственно, можно и шампанского. чего уж там :wink1:

сегодня исключительно Божоле ;)

nat123
11-21-2009, 04:59 PM
так, мамша мерикана, гаварит приготовь бинс косерол...нифигасе, оне думают я уже американка внатури...Я вжизни ни гатовила. мерикан гаварю- каке вот ето гатовить? мерикан гаварит- понятия не имею...балииииииииииииииииииин

Мати
11-21-2009, 06:37 PM
привет!

nat123
11-21-2009, 06:38 PM
здорова...

Мати
11-21-2009, 06:40 PM
нашла рцепт? и вообще что это?

nat123
11-21-2009, 06:45 PM
неа, потом найду...это небось фасоль стручковая в каком-нить соусе посыпання жаренным таким луком с крошкаме

Мати
11-21-2009, 06:49 PM
я фильмы смотрю целый день

nat123
11-21-2009, 06:50 PM
я целый день работаю..вчера, сёдня, завтра...короче я поплзла д душ

Ta
11-21-2009, 07:18 PM
в общем, русского тв уменя тут нет, приходится смотреть че есть...... а нашла я тут на 35 канале [animal planet]... очень интересный канал, ну во всяком случае для меня... и что? вчера они показывали истории про мишек [Grizzli], как эти самые мишки грызли людей..... как же всетаки мы беззащитны когда не готовы к нападанию.... в общем, насмотрелась я на эти ужасы и хожу второй день под впечатлением.

Мати
11-22-2009, 06:28 PM
ну что? тихоритесь? ну-ну....

AshOgraM
11-22-2009, 08:29 PM
Девы, привет!
Короче, я сделала открытие, здесь может быть жарко и сразу холодно. Резко-континентальный климат в этой местности. Я поехала в деревню к приятельнице и у них было днём +27, а вечером, мама дорогая, я была в зимней куртке и сидела возле уличного камина. Потому как холодно, вот...Невероятно, вообщем. И ещё у них тут невероятные краски-тона. Вот несколько фото, но они не предают всей палитры. Наяву оно прямо как во сне...:34:

P.S. Нат, в Австралии сейчас лето, но крисмас и Новый год по календарю.:)
32850 32851 32852 32853

rikitikitavi
11-22-2009, 10:34 PM
Девы, привет!
Короче, я сделала открытие, здесь может быть жарко и сразу холодно. Резко-континентальный климат в этой местности. Я поехала в деревню к приятельнице и у них было днём +27, а вечером, мама дорогая, я была в зимней куртке и сидела возле уличного камина. Потому как холодно, вот...Невероятно, вообщем. И ещё у них тут невероятные краски-тона. Вот несколько фото, но они не предают всей палитры. Наяву оно прямо как во сне...:34:

П.С. Нат, в Австралии сейчас лето, но крисмас и Новый год по календарю.:)


Здесь - это где? Жалко и фотографии очень маленькие.

Рыпка
11-22-2009, 10:35 PM
Вот чудо-то (смотрю на фотки вос хда солнца)
Может если бы лйди каждый день йето видели, жизнь была бы намного праздничнее

Dova
11-22-2009, 10:36 PM
Рыпа
я на каньках сигодня каталась :leader:

Рыпка
11-22-2009, 10:37 PM
Здесь - это где? е.

Интрерсно чего жалко.. Вы сами-то откуда, стесняюсь спросить

Kadet
11-22-2009, 10:37 PM
Рыпа
я на каньках сигодня каталась :леадер:
А лед был?

Рыпка
11-22-2009, 10:38 PM
Рыпа
я на каньках сигодня каталась :леадер:

ААААА! :leader:
Я завтра полностью собралась!!

Dova
11-22-2009, 10:38 PM
А лед был?

/привычно стучит кадета по кумполу/

Kadet
11-22-2009, 10:38 PM
Вот чудо-то (смотрю на фотки вос хда солнца)
Может если бы лйди каждый день йето видели, жизнь была бы намного праздничнее

Сматрите:

Kadet
11-22-2009, 10:39 PM
/привычно стучит кадета по кумполу/
ну че сразу по кумполу? Интересноже....

Dova
11-22-2009, 10:40 PM
Рыпка
скажи ему ..

Kadet
11-22-2009, 10:42 PM
Рыпка
скажи ему ..
Да, скажи... ато ж ведь даже стихи есть:
"Стою на асфальте я,
В лыжи обутый.
Чета лыжи не едут -
Видно я..."
опс.... это не про коньки...

Рыпка
11-22-2009, 10:42 PM
А чего тут говорить.
Кадет - ему говорить много не надо, он понимает все

Kadet
11-22-2009, 10:43 PM
А чего тут говорить.
Кадет - ему говорить много не надо, он понимает все
Вот... аона сразу драцца лезет...

Рыпка
11-22-2009, 10:44 PM
Вот... аона сразу драцца лезет...

:lol:

Dova
11-22-2009, 10:44 PM
А чего тут говорить.
Кадет - ему говорить много не надо, он понимает все

аха
видела какие он стихи написал?
передай ему - "сам такой"
/я с ним сегодня не разговариваю больше /

Kadet
11-22-2009, 10:45 PM
аха
видела какие он стихи написал?
передай ему - "сам такой"
/я с ним сегодня не разговариваю больше /
не... ну папутал слехка - там про лыжника... а вы - на коньках!!!
Пы.Сы. Тетинька, прасти засланца...

rikitikitavi
11-22-2009, 10:49 PM
Интрерсно чего жалко.. Вы сами-то откуда, стесняюсь спросить

Жалко, фотки маленькие. Хочется такие пейзажи крупным планом смотреть. Я сама из Ташкента.

Kadet
11-22-2009, 10:50 PM
Жалко, фотки маленькие. Хочется такие пейзажи крупным планом смотреть. Я сама из Ташкента.

ни может быть!!!!

rikitikitavi
11-22-2009, 11:22 PM
ни может быть!!!!

Чего не может быть?

AshOgraM
11-23-2009, 06:12 AM
Жалко, фотки маленькие. Хочется такие пейзажи крупным планом смотреть. Я сама из Ташкента.
А вы на них мышкой наступите..два раз (два клика :) ), будут побольше.

Они были ещё больше, но форумский формат сказал низзя, шибко большие, пришлось уменьшить.

AshOgraM
11-23-2009, 06:18 AM
Сматрите:
Ещё парочка фото закатов в LА...
32865 32866 32867

Мати
11-23-2009, 06:34 AM
Марго! Закаты - замечательные! У меня где-то есть много-много греческих закатов...
Как ты вообще там в австралиях? какими судьбами второй раз? и надолго ли?

Кадет, тебе + за фотку. Это где такое сладкое место для рыбаков и что там ловится?

Рыбка, Дов - приветики! Надо мне тоже пойти на коньках кататься, но у нас нет льда на улице.

Рики, тебе тоже - привет! :)

Akela
11-23-2009, 08:28 AM
Чего не может быть?

Он сам не знает.

Kadet
11-23-2009, 09:32 AM
Он сам не знает.
спасибо, пояснил... Чеб я без тебя делал?

nat123
11-23-2009, 09:47 AM
Чего не может быть?

ничего не может быть, токинг чопик! так скажика мне рептилия, нет земноводное...короче, как там щаз дела с Алайским рынком?

Ta
11-23-2009, 09:58 AM
Маргош, фотки классные... НИкогда бы не подумала, что в Австралии может быть так холодно..

и вообще.. молодец народ, на коньки становится ;)

nat123
11-23-2009, 07:09 PM
А чйта вы мои посты и по содерржанию модерируете? гыыыыыыыыыыыыыыы, красавцы вы борцы с албанскам

nat123
11-23-2009, 08:58 PM
http://gifnik.zx6.ru/products_pictures/razn15.gif

nat123
11-23-2009, 09:06 PM
ёмаё....спасибо большое за модерацыю. Ушла читать ЖЖ..а гдета все эти годы,. проведённой мной тута шла настоящая жизнь, балин....я сёдня начиталас в удовольствие всякава

Kadet
11-24-2009, 12:22 PM
Чего не может быть?
да тут намедни с товарищем Ташкент вспоминали... ( в основном - аэропорт - там кафешка была любимая - девочка кофе классный варила - я там каждый раз зависал)... А так, канешна, все может быть...

Мати
11-24-2009, 12:46 PM
вот! я так и знала шере ля фам! :leader:
привет, Кадет!

Ксюша Собчак
11-24-2009, 01:37 PM
Мати здорова! Льет с неба, из носа и из глаз... вообще отовсюду - я заболел(((

Мати
11-24-2009, 02:16 PM
Мати здорова! Льет с неба, из носа и из глаз... вообще отовсюду - я заболел(((

как же так? я только собралась брать к вам билеты...
срочно покупаю бактерицидную маску...

ChicaLatina
11-24-2009, 02:54 PM
как же так? я только собралась брать к вам билеты...
срочно покупаю бактерицидную маску...

Тогда к нам давай! У них ты уже сто раз была!:leader:

Мати
11-24-2009, 03:02 PM
Тогда к нам давай! У них ты уже сто раз была!:leader:

Чика!!! "не лей мне чай на спину" (((
я уже скандалю по этому поводу
но к ним я все равно поеду в четверг, мне подружка купила книжку Волшебник изумрудного города и мы собрались пойти в рестик дома Архитектора....

Ватрушка
11-24-2009, 03:04 PM
Мати, а давай мы тебе купим все книжки про Элли и ты прилетишь к нам:)

Dova
11-24-2009, 03:04 PM
Чика!!! "не лей мне чай на спину" (((
я уже скандалю по этому поводу
но к ним я все равно поеду в четверг, мне подружка купила книжку Волшебник изумрудного города и мы собрались пойти в рестик дома Архитектора....

архитекторам книжки читать будете ? :lol:

ChicaLatina
11-24-2009, 03:05 PM
Мати, а давай мы тебе купим все книжки про Элли и ты прилетишь к нам:)

Кстати да! А ещё "Три толстяка" и "Тимур и его команда":34:

Мати
11-24-2009, 03:07 PM
Ватруха, а там все в одной, ага! *кстати, я тут на форуме вычитала, что есть такое издание и заказала* :leader:

Дов, рестик дома Архитектора - это ностальжи *это кста. особняк Половцева*

Мати
11-24-2009, 03:08 PM
Кстати да! А ещё "Три толстяка" и "Тимур и его команда":34:

ррррр :grum:
нет, Тимурку не хочу, я как представлю его во взрослом возрасте меня "блеват кидат"

Dova
11-24-2009, 03:10 PM
Дов, рестик дома Архитектора - это ностальжи *это кста. особняк Половцева*

"...да и архитекторы там давно не водятся" :lol:

ChicaLatina
11-24-2009, 03:11 PM
ррррр :grum:
нет, Тимурку не хочу, я как представлю его во взрослом возрасте меня "блеват кидат"

я и от детского тимурки блевала:grum: но, главное, что и "бэд бой" мишка квакин был такой же тошнотворный!

Мати
11-24-2009, 03:14 PM
я и от детского тимурки блевала:grum: но, главное, что и "бэд бой" мишка квакин был такой же тошнотворный!

Чика аааааааааааааааааа :grum:

Мати
11-24-2009, 03:44 PM
РыПка, ты мне нужна, у меня есть кое-какой адрес! понимаешь?

КошЫчка
11-24-2009, 09:42 PM
РыПка, ты мне нужна, у меня есть кое-какой адрес! понимаешь?

а ключи от этого адреса есть?

YUM
11-25-2009, 06:03 AM
Мати здорова! Льет с неба, из носа и из глаз... вообще отовсюду - я заболел(((
Так.И где эта больная дама?:rolleyes:
Когда она на работе, она всегда тут. А когда она дома, то - нет ...
Остается одно из двух: или боится всех присутствующих заразить, или..я уже не знаю...:rolleyes:

Рыпка
11-26-2009, 04:37 AM
РыПка, ты мне нужна, у меня есть кое-какой адрес! понимаешь?

Понимаю. Давай адрес! :10:

Рыпка
11-26-2009, 04:38 AM
а ключи от этого адреса есть?

Зачем ключи, удобнее сразу - деньги :lol:

YUM
11-26-2009, 04:46 AM
Зачем ключи, удобнее сразу - деньги :lol:
(ЮМ хитро улыбаясь нагоняет волну воспоминаний на Рыпку)
Театр уж полон.В ложах плещут...:8:

Рыпка
11-26-2009, 10:25 AM
Театр уж полон.В ложах плещут...:8:

:grum:
Спасибо, Юм

Рыпка
11-26-2009, 11:37 AM
Всем хорошего Дня Благодарения.

Я в этом году впервые не готовлю. Ребенок в Лондоне, родители в Бруклине. :lol:
Иду в гости, закупив шикарный шоколадный торт со взбитыми сливками и вишнями.

Dova
11-26-2009, 12:17 PM
Всем хорошего Дня Благодарения.

Я в этом году впервые не готовлю. Ребенок в Лондоне, родители в Бруклине. :лол:
Иду в гости, закупив шикарный шоколадный торт со взбитыми сливками и вишнями.

ааа
так это ты тайно очень хотела турку приготовить, а не получилось :lol:
.... и набросала на меня своих крокодильчикоффф

Рыпка
11-26-2009, 12:45 PM
ааа
так это ты тайно очень хотела турку приготовить, а не получилось :лол:
.... и набросала на меня своих крокодильчикоффф

Почему тайно, я же разве это скрываю? :leader:

А вот некоторые другие - они да, тайно. :lol: (Аккуратно пододвигает крокодильчиков обратно. Потом, подумав, еще показывает язык)

AshOgraM
11-26-2009, 07:40 PM
32959 32960 32961 32962 32963

Рыпка
11-26-2009, 07:41 PM
Вау, Маргоша - просто офигительные закаты, фантастические!!

AshOgraM
11-26-2009, 09:27 PM
Вау, Маргоша - просто офигительные закаты, фантастические!!

Угу...и каждый день разные.:34:

nat123
11-27-2009, 04:13 PM
Акела...воооо ты дурак вообще непробиваемый! это надо жы....нет, я конечна давно просикла шо ты идиот, но шта да такой степени..Да забанти меня уже наконец и поимейти счастие...(но лавошником ты и помрёшь, помени маё слово, лавошником). Ладна Наб в старческом маразми уже, но ловить кайф от каких-то прибамбасоф на форуме от незнакомой тётке мужчине????? идиот адназначна, драма куин...аха, именна куин

Рыпка
11-28-2009, 03:03 AM
Девочки, я платьице купила. :leader:
Акчуалли, я их купила 2, (Натка, одно - тебе очень понравится, прям точно знаю, понравится). а второе - вот

http://bcbg.imageg.net/graphics/product_images/pBCBG1-6733176dt.jpg[/QUOTE]

Ватрушка
11-28-2009, 08:51 AM
а первое? где первое?:)

Рыпка
11-28-2009, 11:27 AM
а первое? где первое?:)

Не могу картинку найти :)

ChicaLatina
11-28-2009, 05:41 PM
Превед Рыпко!:leader:

А себя в платье сфоткать?))

Рыпка
11-28-2009, 05:45 PM
Превед Рыпко!

А себя в платье сфоткать?))

Превед! Сфоткаю, хорошо.

Как жизнь? Что вы делаете и где ели индейца в этом году?

Рыпка
11-28-2009, 05:47 PM
Юмчик, Ксюха, Мати. Как вы там, с этим поездом?

ChicaLatina
11-28-2009, 05:47 PM
Мы дома были. Мыж люди маниакальные и необщительные.:shy:

Я только кусок индейца готовила - breast. За три дня наконец-то домучали.)) А ты чего это здесь?

Рыпка
11-28-2009, 05:50 PM
Мы дома были. Мыж люди маниакальные и необщительные.:шы:

Я только кусок индейца готовила - бреаст. За три дня наконец-то домучали.)) А ты чего это здесь?


Я уже ухожу скоро :10:
Зашла ужнать как дела и сказать превед

YUM
11-29-2009, 10:17 AM
Юмчик, Ксюха, Мати. Как вы там, с этим поездом?

Да я в блядской теме писал.
До середины субботы, не то чтобы вот, а все -же. Внутри совсем плохо.
Какое-то мерзкое чувство между сердцем и левой лопаткой.
Ксюха наша, таки добралась до Москвы. Вместо 6 утра к 3 пополудни.
Делать ей было нечего , сидючи в вагоне, который чаще стоял чем ехал. Ну она и разбудила нас с утра, пораньше.Видимо трендешь с бой-френдом не прекращался всю ночь, с утра потребовалось денег на телефон положить.
Самое - то, в 8 утра в субботу напомнить о своих мучениях и страданиях...
В остальном, просо переживаю. Смотрю в телик и...

Мати
11-29-2009, 11:17 AM
Девочки, я платьице купила. :leader:
Акчуалли, я их купила 2, (Натка, одно - тебе очень понравится, прям точно знаю, понравится). а второе - вот

http://bcbg.imageg.net/graphics/product_images/pBCBG1-6733176dt.jpg[/QUOTE]

Рыбка, оно черное, да? а второе какое?

Мати
11-29-2009, 11:21 AM
Юмчик, Ксюха, Мати. Как вы там, с этим поездом?

я счастливо разминулась с этим поездом, узнала, как всегда с опозданием, - только когда уезжала днем из Питера.

Не знала, что Ксюху в Москву понесло...

Мати
11-29-2009, 11:22 AM
Да я в блядской теме писал.
До середины субботы, не то чтобы вот, а все -же. Внутри совсем плохо.
Какое-то мерзкое чувство между сердцем и левой лопаткой.
Ксюха наша, таки добралась до Москвы. Вместо 6 утра к 3 пополудни.
Делать ей было нечего , сидючи в вагоне, который чаще стоял чем ехал. Ну она и разбудила нас с утра, пораньше.Видимо трендешь с бой-френдом не прекращался всю ночь, с утра потребовалось денег на телефон положить.
Самое - то, в 8 утра в субботу напомнить о своих мучениях и страданиях...
В остальном, просо переживаю. Смотрю в телик и...

Заболел? ну вот...маску, наверное, не носил...и водки мало пил....

Мати
11-29-2009, 11:23 AM
Марго
красота неземная....

Чика :rolleyes:

YUM
11-29-2009, 12:10 PM
Заболел? ну вот...маску, наверное, не носил...и водки мало пил....
да не...е.
Общее состояние бессмысленной тоски...

Остальное -тьху, тьху...предохраняюсь ударными дозами каждую субботу.
Или - воскресенье.
Ну и ...после работы - святое! Чуть-чуть...по дороге к дому .:grum:

ChicaLatina
11-29-2009, 02:08 PM
Мати, ты чего это на меня закатываешь ясные очи?!

Мати
12-01-2009, 04:00 AM
Марго не может зайти на форум....что-то не срабатывает...

Всем привет!

AshOgraM
12-01-2009, 05:50 AM
Марго не может зайти на форум....что-то не срабатывает...

Всем привет!
Уже всё срабатывает. Туточки я...:leader:

Мати
12-01-2009, 03:42 PM
ОООО, прекрасно! Марго вышла! :leader:

zvizda
12-02-2009, 11:48 PM
Здравствуйте, деушки и вьюноши. А де Ната?

Мати
12-03-2009, 01:45 PM
Здравствуйте, деушки и вьюноши. А де Ната?

она на модерации...
привет, ЗвИ! Как делищи?

lesemik
12-03-2009, 08:52 PM
А что значит модерация постов? баня - знаю, а вот модерация...
это я таксязать на будущее на ус мотаю :wink1::grum:

YUM
12-04-2009, 09:33 AM
А что значит модерация постов? баня - знаю, а вот модерация...
это я таксязать на будущее на ус мотаю :wink1::grum:
почитайте правила поведения на форуме.Будете нарушать, Вас будут ... модерировать. Для начала.Затем - банить...

lesemik
12-04-2009, 12:24 PM
почитайте правила поведения на форуме.Будете нарушать, Вас будут ... модерировать. Для начала.Затем - банить...
Та читала я....вот потому и спрашиваю, что значит глагол модерировать? меня например не модерировали, меня банили:wink1:

zvizda
12-04-2009, 04:04 PM
она на модерации...
привет, ЗвИ! Как делищи?

А, да, я в курсе.. Жаль, душат нашего брата..:(
Жизнь ничего, реал припахал не по-деццки, по Нате ску.. Привет!

Мати
12-04-2009, 05:00 PM
А, да, я в курсе.. Жаль, душат нашего брата..:(
Жизнь ничего, реал припахал не по-деццки, по Нате ску.. Привет!

Да, я тоже по всем тут ску.. ((

Akela
12-05-2009, 10:23 PM
Акела...воооо ты дурак вообще непробиваемый! это надо жы....нет, я конечна давно просикла шо ты идиот, но шта да такой степени..Да забанти меня уже наконец и поимейти счастие...(но лавошником ты и помрёшь, помени маё слово, лавошником). Ладна Наб в старческом маразми уже, но ловить кайф от каких-то прибамбасоф на форуме от незнакомой тётке мужчине????? идиот адназначна, драма куин...аха, именна куин

Автор жжёт! Пиши ещё! (c)

:grum:

Vlаd
12-05-2009, 10:54 PM
Нет, всетаки западают мужики на Наталью, ох западают.
Помнится одного прибалтийского парня так колбасило на одном форуме, что мама не горюй.:grum:

User1
12-06-2009, 06:23 AM
кстати, о цветочках
Где Наташа ??????

Глаз-алмаз пропал куда-то:phone:

:29: Не в коем случае не баньте нату, мне кружево сплести надо.

Рыпка
12-06-2009, 07:16 AM
Нет, всетаки западают мужики на Наталью, ох западают.
Помнится одного прибалтийского парня так колбасило на одном форуме, что мама не горюй.:грум:

И не только прибалтийский. Из Германии товарищ - прямо пропадал, пропадал парень! :lol:
А если серьезно - Ната украшение любого форума, такие дела.

Kadet
12-06-2009, 09:59 AM
И не только прибалтийский. Из Германии товарищ - прямо пропадал, пропадал парень! :лол:
А если серьезно - Ната украшение любого форума, такие дела.
данный форум в украшениях не нуждается, как оказалось.

Рыпка
12-06-2009, 10:41 AM
данный форум в украшениях не нуждается, как оказалось.


В украшениях, собственно никто не нуждается, украшения - роскошь. Типа как черная икра. Не все умеют оценить, здесь все-таки нужен класс

Kadet
12-06-2009, 10:45 AM
В украшениях, собственно никто не нуждается, украшения - роскошь. Типа как черная икра. Не все умеют оценить, здесь все-таки нужен класс
О каком классе речь?

Мати
12-06-2009, 11:09 AM
В украшениях, собственно никто не нуждается, украшения - роскошь. Типа как черная икра. Не все умеют оценить, здесь все-таки нужен класс

Рыбунь, привет!

Рыпка
12-06-2009, 12:38 PM
О каком классе речь?

(подумала) да, собственno, о любом )))

Рыпка
12-06-2009, 12:55 PM
Рыбунь, привет!

:leader:

nat123
12-06-2009, 04:47 PM
Интересна куда-та затёрли ещё мои 158 постоф и оставили тока пра себя. Чо вот типа, смотрите люди, мол не сатрапы мы,мол тока усмиряем буйную. Но ладно ето всё фикня на ровном месте. Короче я купила себе дикаю пижамку. черную в белый горох, матириальчик так и струиццо по попе, сиськи в каком-то ажуре...а ведь я намеревалась подарить ето маме мерикана, дура я, не распознала сразу пижамкину навороченность. Да я собственно вот зачем зашла! ТАЙГИР ВУД НАСТОЯЩИЮ МУЖЫК! мерикан сказал. не мужык он , а деньги ево...А я сказала - мужык! чо бабы к ему липли, ето биллионы да. Но что он после того как цельный день на поле с клюшкой имел силы и по тёткам шляцца...ЭТО МУЖЫК! Короче я всё болии подозреваю, что в Штатах ещё теплиццо настоящая жызнь..пусть редко, подо мхом и в ущельях'с. Но блин, она теплиццо и она возгориццо!

nat123
12-06-2009, 05:00 PM
"от всего сердца поздравляю с днем рождения .Ты не постарел на один год,а помудрел. Пей ,пьянство это хорошо,лучше чем рыбалка но хуже чем ебаться.Так и колебайся между этими вещами ,пока голова не закружится ,ты упадешь ,заснешь ,проспишься пьяная скотина ,а завтра приползешь как ни в чем не бывало на форум,вздрагивая от каждого шороха.Вот завтра мы и поглумимся над тобой в полную силу.

Запомни, женщин в природе не существует. Это фикция и обман зрения. Существуют только бабы, которые методом давления на мозги, находящиеся ниже пояса, заставляют твоё сознание видеть в глазах мифические галлюцинации под названием женщины.


Фантазер
Счастье, в отличие от свободы, возможно только при жизни, а свобода - это просто бравая песнь Смерти. Я просто наблюдаю…, как из весьма ограниченной идеи «индивидуализма», открывающей путь к свободе пытаются выкачать несоразмерные этому качеству, количества человеческого счастья. Хотя вот понятно, что единственно совместимый с жизнью «градус» этой свободы 36,6…, эту дурную раскрутившуюся рулетку уже никто не может остановить. Уже и 40…, и 50! Уже «угораем» от свободы…, уже и счастье в пар уходит…, а каждый по инерции долбит своей маленькой лапкой по этому колесу… - пока его не разнесет впрах!"

Vlаd
12-06-2009, 09:04 PM
Всем привет!

У нас первый снег идет, кот совсем обалдел от такого счатья и на балконе на снежинек охотится.

Рыпка
12-07-2009, 10:41 AM
Всем привет!

У нас первый снег идет, кот совсем обалдел от такого счатья и на балконе на снежинек охотится.

Класс! Предствила вашего Тома :lol:

У нас позавчера тохе был снег! Вехером вдруг пошел - хлопьями, так красиво

User1
12-07-2009, 10:45 AM
НАТАША !!!!!!!!!

Поздравления

Мати
12-07-2009, 12:13 PM
ДеУки! вы ихдЕ?

User1
12-08-2009, 11:17 AM
Интересна куда-та затёрли ещё мои 158 постоф и оставили тока пра себя. Чо вот типа, смотрите люди, мол не сатрапы мы,мол тока усмиряем буйную. Но ладно ето всё фикня на ровном месте. Короче я купила себе дикаю пижамку. черную в белый горох, матириальчик так и струиццо по попе, сиськи в каком-то ажуре...а ведь я намеревалась подарить ето маме мерикана, дура я, не распознала сразу пижамкину навороченность. Да я собственно вот зачем зашла! ТАЙГИР ВУД НАСТОЯЩИЮ МУЖЫК! мерикан сказал. не мужык он , а деньги ево...А я сказала - мужык! чо бабы к ему липли, ето биллионы да. Но что он после того как цельный день на поле с клюшкой имел силы и по тёткам шляцца...ЭТО МУЖЫК! Короче я всё болии подозреваю, что в Штатах ещё теплиццо настоящая жызнь..пусть редко, подо мхом и в ущельях'с. Но блин, она теплиццо и она возгориццо!

Наташа
иди откомментируй тему
как должен вести себя муж если встретил жену с любовником

nat123
12-08-2009, 05:39 PM
ДеУки! вы ихдЕ?


В Карагандеееееее, в Карагандеееееееееееееееееееее. Деффки, у меня проснулась чота старческое, страческое первое- это дикое желание ничего не менять..Я вчера пришла из школы и сказала, чо не пойду туда больше. Там была мой патенциальный начальник, всмысле ей надо после универа ето тоже у которой всмысле после школы нада была ба работать. Короче я как представила чо с ней работаю..потом представила чо мне надо вставать 4.30 утра каждый день потом. Короче я позвонила своиму босссу и гаварю - гавари са мной, гавари немедленна потомушта я сама в шоке. но я грю не магу туда идти - меня ноги не несут, я привыкла ка всем вам за 2 года сил нет, я хочу взад мол...Бос грит- я ожыдаю тебя завтра. Короче я сёдня работала. Вот такая вот возрастная, настроенческая либа ещё какая-то хирня..отчего и почему я не знаю. Но када вчера вечером я знала уже што иду на работу, я заснула пойкойным сном. Вот точно так жы я када бросила ненужнова любовника среди ночи, закрыла деврь ,заржала меленька выдохнула "фух" и покойна уснула с улыбкой

nat123
12-08-2009, 07:45 PM
Рыпка...и так жы другие граждани. Я читала пrо маниака тут, на форуме и скажу честна - ржала в голос. Это из серии рассказоф про Арину Радионовну

"Сын с детства попадался на кражах, воровал газеты, журналы, велосипеды... Отличался изворотливым умом: когда поймали на краже, тут же назвал не свою, а чужую квартиру. В школе был забитым и нелюдимым, имел "хобби": подбирал ключи к школьным кабинетам. Любил шкодничать, хотя это больше характеризовало его мстительность: вставлял спички в замки, поджигал кнопки в лифте, плевал с балкона на нижние этажи."

Ta
12-08-2009, 09:47 PM
Да я собственно вот зачем зашла! ТАЙГИР ВУД НАСТОЯЩИЮ МУЖЫК! мерикан сказал. не мужык он , а деньги ево...А я сказала - мужык! чо бабы к ему липли, ето биллионы да. Но что он после того как цельный день на поле с клюшкой имел силы и по тёткам шляцца...ЭТО МУЖЫК! Короче я всё болии подозреваю, что в Штатах ещё теплиццо настоящая жызнь..пусть редко, подо мхом и в ущельяхьс. Но блин, она теплиццо и она возгориццо!

дааа.. а я удивляюсь другому, что после бурных ночей он еще мог турниры выигрывать)))....
не теплицаа настоящая жизнь.. нет Нат.... такое себе могут позволить только уверненные в себе мужики, а таких к сожалению очень мало...

Мати
12-09-2009, 06:43 AM
Караганда....караганда...приём-приём! :)

Рыпка
12-09-2009, 06:50 AM
Привет всем!

У нас дождяра конкретная. Что за shit - во-первых бегать нельзя, во-вторых обещали снег :shy:

YUM
12-09-2009, 06:55 AM
снег - у них.утро - у них
А тут башка трещит и за окном пакость:plach:

Мати
12-09-2009, 07:09 AM
РыПка!!!!! :leader:

Юм, привет

Чика, я очень очень рада за тебя!
Пишу тут, потому что жж шлет мне в комп какие-то гадкие гадости...

Рыпка
12-09-2009, 07:10 AM
снег - у них.утро - у них
А тут башка трещит и за окном пакость:плач:

Юмчик, у на нет снега, у нас тоже пакость за окном.

Может, ножно коньячку немножко с чаем?

Рыпка
12-09-2009, 07:18 AM
Мати, привет!

YUM
12-09-2009, 07:41 AM
Юм, привет
..
:priv:
РыПка ,мне до коньяку еще часа два головой страдать.
Погода что ль ломается...об мою голову:rolleyes:
Сейчас, Мати скажет, что там в соседнем королефсте с погодами...

Ксюша Собчак
12-09-2009, 07:43 AM
Скажу я! Я сегодня утром пиал вино с сыром пармезан и ела италиан пай.. Былохорошо и совсем не хотелось работать..а нада..да..

Ксюша Собчак
12-09-2009, 07:43 AM
Привет Трактирщики.. а подайтика мне сюда свинную рульку да водки с огурцом соленым(стучит кулаком по столу)

YUM
12-09-2009, 08:08 AM
Скажу я! Я сегодня утром пиал вино с сыром пармезан и ела италиан пай.. Былохорошо и совсем не хотелось работать..а нада..да..
Искусительница!!! Где это с утра..да с пармезаном...Ишь кака!!!!:grum:

nat123
12-09-2009, 09:07 AM
Всем здорова! немнога чаю и многа коньяка! Снег, дождь,снег, дождь..итог- дороги ва льду. Ветер воет..а может ну его нафик этот чай совсем? и шистый коньяк в такую погоду?

YUM
12-09-2009, 09:10 AM
Всем здорова! немнога чаю и многа коньяка! Снег, дождь,снег, дождь..итог- дороги ва льду. Ветер воет..а может ну его нафик этот чай совсем? и шистый коньяк в такую погоду?
подпишусь под последним предложением.
Через часик. Осуществлю. Как до дому доберусь.
Надо..надо..на-до! :beer:

nat123
12-09-2009, 09:20 AM
на улице так веет и метёт, что у меня болит голова...такое са мной бывает очень-очень редко...Балин как будта ветер у меня в голове. Слушай, а если коньяка, может вообще бах и умрём от сужения сосудов?

YUM
12-09-2009, 09:46 AM
на улице так веет и метёт, что у меня болит голова...такое са мной бывает очень-очень редко...Балин как будта ветер у меня в голове. Слушай, а если коньяка, может вообще бах и умрём от сужения сосудов?
Чунюшка в пимушках!
Коньяк их расширяет.
Водка сужает...:grum:

nat123
12-09-2009, 09:49 AM
аааааа, тогда мне водки в 9.45 утра,да!

YUM
12-09-2009, 09:51 AM
аааааа, тогда мне водки в 9.45 утра,да!
не дам.
нету.:rolleyes:

nat123
12-09-2009, 09:55 AM
ну и ладно, я кофе с линомом тада, мне хорошо -кофе с каким-то оранжем и браун сахаром, привезённым с Вашингтону. Я этот кофе купила в буфете госпиталя вашнгтонского университета..увидела люди пьют и запёрлась туда...а там все в бахилах, шапачках и со слушлаками на грудях..ну я уж думнаю - ладна, если уж пришла надо мне тоже кофе пить, попила и пачичьку купила

YUM
12-09-2009, 09:56 AM
ну и ладно, я кофе с линомом тада, мне хорошо -кофе с каким-то оранжем и браун сахаром, привезённым с Вашингтону. Я этот кофе купила в буфете госпиталя вашнгтонского университета..увидела люди пьют и запёрлась туда...а там все в бахилах, шапачках и со слушлаками на грудях..ну я уж думнаю - ладна, если уж пришла надо мне тоже кофе пить, попила и пачичьку купила
вот видишь? Не зря в столицу моталась!
Мало-мало и у вас там "длинное-зеленое, пахнет колбасой" появится:grum:

nat123
12-09-2009, 09:57 AM
это наврядли...раньше у нас оказывается был трамвай, давно..я фотки видела

YUM
12-09-2009, 10:05 AM
это наврядли...раньше у нас оказывается был трамвай, давно..я фотки видела
небось лошадьми таскали его?

nat123
12-09-2009, 10:08 AM
да, лошадьми...а тётки такие в платьях ещё, а мужчины в соломенных шляпах и белых рубашках. Щаз уж ни того, ни другова - ни шляп, ни плaтьев

Рыпка
12-09-2009, 10:24 AM
Вот, по многочисленным просьбам. (Эта воттка, коктэйль значится)

http://blog.americanfeast.com/images/Chopin%20Vodka%20Punch.jpg

Рыпка
12-09-2009, 10:26 AM
Ну и как же без этого! :lol:

http://media.englishrussia.com/top_russian_starters/16.jpg

nat123
12-09-2009, 11:48 AM
Я лично отказываюсь пить водку из аквариума с яблоками и есть оливье не из хрустальнова! Кстати.....кто ёлку уже поставил? ("вы, советские евреи, обязаны соблюдать советские традиции и отмечать Новый Год с ёлкой" из етова форума)

Ксюша Собчак
12-09-2009, 02:01 PM
Какая же ты Рыба...эххххх...оливья хочу и водки с соленым огурцом и квашеной капустой

Рыпка
12-09-2009, 02:02 PM
Файн! :lol:

http://i195.photobucket.com/albums/z52/muratos/russian_cuisine.jpg

Рыпка
12-09-2009, 02:05 PM
По щучьему веленью по моему хотенью! :lol:


http://www.russian-fishing.ru/img_menu/PICT2552.JPG

Рыпка
12-09-2009, 02:07 PM
Какая же ты Рыба...эххххх...оливья хочу и водки с соленым огурцом и квашеной капустой

:lol:

http://shkolazhizni.ru/img/content/i50/50446.gif

Ксюша Собчак
12-09-2009, 02:08 PM
(сглатнула слюну)
Рыба ты готова к Новогодним и рождественнским вечеринкам: платья, туфли , украшения, улыбка и капелька духов???
Я почти уже на чумадане 25-го вылетаю

Рыпка
12-09-2009, 02:13 PM
(сглатнула слюну)
Рыба ты готова к Новогодним и рождественнским вечеринкам: платья, туфли , украшения, улыбка и капелька духов???
Я почти уже на чумадане 25-го вылетаю

Где-то на 90% готова. Два платья. Туфли, украшения - к одному платью да, ко второму нет. (Но в общем можно и старыми обойтись). Духи зимой всегда одни и те же.
Куда ты вылетаешь и что ты себе за платье нашла? Рассказываj :10:

Ксюша Собчак
12-09-2009, 02:37 PM
Где-то на 90% готова. Два платья. Туфли, украшения - к одному платью да, ко второму нет. (Но в общем можно и старыми обойтись). Духи зимой всегда одни и те же.
Куда ты вылетаешь и что ты себе за платье нашла? Рассказываj :10:

Вылетаю в ЛА
Насчет платьев нет.. ничего не купила...и ваще, как говорит Дрима "Я толстая и мне нечего надеть"(С)))))))))
Думаю что там что то куплю, а то у нас конечно такие цены что я даже не могу предположить кто все это покупает и откуда у людей деньги?))

Ксюша Собчак
12-09-2009, 02:39 PM
А где Мати?? У меня есть для нее предложение. В Питере будет концерт ДДТ - 16-го января так я могу ей сделать пару билетов совершенно бесплатно, за ее красивые глаза!

Мати
12-09-2009, 03:50 PM
А где Мати?? У меня есть для нее предложение. В Питере будет концерт ДДТ - 16-го января так я могу ей сделать пару билетов совершенно бесплатно, за ее красивые глаза!

я согласная :)

Мати
12-09-2009, 03:52 PM
Я лично отказываюсь пить водку из аквариума с яблоками и есть оливье не из хрустальнова! Кстати.....кто ёлку уже поставил? ("вы, советские евреи, обязаны соблюдать советские традиции и отмечать Новый Год с ёлкой" из етова форума)

я поставила ТРИ елки :leader:

Мати
12-09-2009, 03:53 PM
Файн! :lol:

http://i195.photobucket.com/albums/z52/muratos/russian_cuisine.jpg

о, у меня такие стакашки дома имеются ))))

Мати
12-09-2009, 03:55 PM
РыПка поставила очень вкусные слюновыделительные картинки....мням ))